F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » I got you, moonlight


I got you, moonlight

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

(графическое оформление по желанию)
I GOT YOU, MOONLIGHT
Ginny & Chad, july 2022
[indent]
If you wanna run away with me
I know a galaxy

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

2

Город, кажется, готов взорваться от жары и шума каждое лето. Приглядись - и увидишь, как лёгкая испарина поднимается в воздух, не давай чётко смотреть вдаль, словно твоё зрение вдруг резко упало - это плавится асфальт под июньским солнцем, это возвращается обратно на небо влага, что осталась после того, как на нас обрушился сезон дождей, это поднимаются вверх мечты школьников и догоняющих их студентов, у которых начинаются летние каникулы, и испаряется трудовой пот работяг, что поддерживают жизнь в этом городе. Ещё два-три месяца можно ожидать, что мир будет таким же нечётким, пока Земля не преодолеет свой очередной круг по орбите, возвращая нас к осени, и те немногие лиственные деревья, что рискнули пустить корни в Калифорнии, опадут. Но - пальм, коих больше здесь, будут зелеными круглый год. Калифорния - это зелёный штат, несмотря на то, что жаркий. Пустыня - не так уж далеко отсюда, это расстояние можно преодолеть за полдня при желании, но - здесь всё живо, несмотря на то, что в такую жару и даже кирпичи, казалось, вот-вот потрескаются. Здесь нету того безжизненно-жёлтого песка; здесь достаточно враги для того, чтобы не изжариться, а свариться в собственном соку. Да, Калифорния - это зелёный штат. Это городские тропики. Большой оазис, в окружении ещё больших оазисов, каменные джунгли - островок, отдельный от нескольких других более крупных островов. Джунгли не такие крупные, как по соседству - но и здесь бывает довольно опасно и водятся голодные хищники.
Дерьмо, скрывающееся в самых тёмных жилах этого организма, тоже начинается вскипать в такие дни, поднимаясь паром в воздух. Духота и жара, своим воздействием на человеческое здоровье, способно не только сослужить дурную службу чьему-то сердцу или давлению, солнечные лучи могут не только спалить кожу докрасна или даже дочерна, и солнечный удар - не единственное, что бьёт в такие дни голову. Жара делает кровь горячей... во всех смыслах этого слова.
Это как полнолуние, можно сказать. Воздействует на психику. В том числе, потому что и организм человека в жару устаёт сильнее, и духоту и саму по себе переносить тяжело, а укрыться от неё может быть сложнее, чем от холода. Жара - бывает спутником агрессии сама по себе. Но порой, она вызывает и более причудливые образы. Порой она порождает куда более тёмные мысли и подталкивает к куда более страшным поступкам... способная призвать внутренних демонов выползти наружу. У кого они есть, конечно... но их можно даже и не заметить с первого взгляда. Потому что большие города терпеть не могут сбавлять своего темпа. Поэтому - приостановись. Посмотри, как плавится асфальт на солнце. И может быть, сможешь увидеть в этой мобильной пустоте что-то полезное, перед тем, как двигаться в этом бесконечном потоке далее. Приглядись к городу, сквозь следы жары, и, возможно, ты увидишь, как город смотрит на тебя в ответ. Увидишь, как он живёт - что джунгли приходится делить много с кем... И может быть, тебе удастся увидеть этих демонов раньше, чем они коснутся тебя.
Или подавить своих собственных...
Ми демоны оживали ночью, когда на улицы, страдающие от дневной жары, снисходила ночная прохлада. Именно тогда в отдаленных кварталах Сан-Франциско начинались гонки. С недавних пор, это моя жизнь, мой хлеб, мое хобби, мой адреналин. Сложно поверить, что ботаник и задрот, проводивший большую часть времени играя в Контр Страйк или ГТА, сейчас самый умелый водитель. Все началось с того момента, когда я сдал на права. Потом мне купили первый автомобиль. Мне было мало той мощи лошадей, что скрывалась под капотом подержанного Бентли. В принципе вообще не хватало. Это была допотопная модель, и никто не мог представить, что через год там будет прятаться в сто раз лучше движок. Именно после этого я выиграл свой первый заезд. Сорвал куш, вошел во вкус, стал учувствовать чаще.
Не могу сказать, что у меня были все победы. Бывало, я проигрывал, но в следующем заезде срывал банк покрупнее. Со мной любили соревноваться, и я любил этот азарт.
Вот и сегодня у нас должна была состояться гонка. х давно не было, я скучал по адреналину, играющему в крови. Но мне, наверное, не судьба была покататься, потому что за десять минут до заезда в кармане зазвонил телефон. Та, кто звонил - моя лучшая подруга, моя тайная любовь, не покидающая границы френдзоны - Джинни Райт. У нас была интересная история, которая длиться уже как минимум десять лет.
- Привет, Джинни. Ты немного не вовремя, у меня заезд через десять минут. Что случилось? - поднимаю трубку, когда настойчивая мелодия не перестает звонить. Если она звонит так настойчиво, значит, что-то случилось. Вопрос только - что?!

я и мои фанатки

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

3

внешний вид

В последнее время я стала жутко плаксивой и от этого бесилась сама. Постоянно ощущала жуткую пустоту внутри себя, словно зияющая рана разрасталась прямо в моем сердце. Обычно, это называют тревожным состоянием, когда паника, которая возникла ниоткуда, окутывает твое тело, парализует, мешает думать ясно и контролировать свое каждое дальнейшее действие. Я чувствовала, что должно произойти что-то, и обычно интуиция меня не подводила.
Скорее всего, это было связано с моими новыми отношениями, которые только начинали развиваться. В этом плане я всегда была жуткой параноичкой, которая съедает саму себя за события, которые еще даже не произошли. Так уже вышло, что мне никогда не везет в любовных делах. Всегда парни оказываются мудаками, либо совершенно не подходим друг другу, либо звезды так сложились. Всегда находится причина, и я остаюсь одна.
Иногда я и вовсе начинала задумываться, что отношения, в целом, не для меня. Может быть, стоило отказаться от идей постоянно начинать их, ведь не нужна мне любовь, как факт. Но все вечно происходило само собой. А потом я страдала и ныряла с головой в нового человека. Совсем не здоровое поведение, но ничего поделать не могу.
Вот и сегодня, мой новый молодой человек по имени Ник отправился на вечеринку к своему лучшему другу. И меня, естественно, никто не позвал. Было обидно, но я промолчала. Успокоила себя, что мы слишком мало времени находимся в отношениях, раз он решил, что рано знакомиться с друзьями. Но неприятный осадочек давил на больное, включая сегодняшний вечер. Я планировала отвлечься, как могла. Купила себе целое ведерко мороженого, выбрала сериал и готовилась провести время в одиночку.
В процессе этого прекрасного занятия, Ник иногда мне писал смс-ки в мессенджере. По его сообщениям я поняла, что он уже был изрядно пьян. В какой-то момент он и вовсе стал присылать мне свои селфи. А мне было все так же грустно, что я сейчас не рядом с ним, а одна. Кажется, там была грандиозная тусовка с целой кучей народа. И после нашей переписки Ник куда-то пропадает, перестает писать, даже не читает мои сообщения, не заходит онлайн. Я еще больше волнуюсь. И как оказалось, не зря. Моя чуйка меня никогда не подводит. Раздается звонок, на экране вижу номер Ника и быстро поднимаю трубку.
- Привет, малыш, - произносит странным тоном. Я выдерживаю паузу, потому что не понимаю, чем ожидать дальше, но Ник продолжает быстрее, чем я, - Тут такое дело... - путается в словах, он пьян, сильно пьян, - Пришла моя бывшая, - перед глазами все тухнет, я совсем перестаю двигаться, чувствую, как что-то тяжелое ударяет прямо в грудь, - Мы переспали, - шумно выдыхает, мне ничего объяснять дальше не надо.
В принципе, привычный сценарий. Что-то обязательно встает на пути у всех моих отношений, а в конце мне больно. Прямо, как сейчас. Конечно, мне обидно, что Ник предпочел другую. Пускай мы и не были влюблены пока друг в друга до беспамятства, но это большой удар по моей самооценке, с которой и так все не в порядке. Я от каждого в своей жизни жду болезненного удара или предательства. Разве это норма?
- Честно, я даже и не знаю, что тебе сказать, - едва шевелю губами ему в ответ. Даже не знаю, хорошо это или нет, что парень мне это говорил по телефону, а не лично. У меня затряслись руки, глаза тут же оказались на мокром месте, - Так понимаю, мы больше не увидимся? - задаю этот вопрос, но скорее даже себе. Я не хочу.
- Увидимся, - произносит Ник, чем ранит сильнее. Зачем это делать, если он уже однажды со мной вот так некрасиво поступил. Или я произвожу впечатление той самой наивной и всепрощающей девушки? Нет, это не так, и мне это уже надоело.
- Не нужно, - глухо кидаю ему в ответ и нажимаю на отбой.
Тут же не могу больше сопротивляться потоку эмоций, закрываю лицо руками, словно меня кто-то может увидеть в моей собственной квартире. Нападает жуткое желание забыться, потому что слова парня сейчас маячат у меня в ушах эхом. Не хочу больше это слышать. Как ненормальная, начинаю собираться, наношу даже легкий макияж на лицо, вылетаю на темную улицу и бреду, куда глаза глядят. А глаза смотрят в сторону бара. Я уже тут прежде была, здесь уютно, спокойно.
Усаживаюсь за стойку и тут же делаю заказ бармену. Первое время попиваю алкоголь сама, проматывая в мыслях события нашего с Ником знакомства, того, как он за мной ухаживал, какими комплиментами одаривал, наш с ним секс. Я, честно, думала, что вот он - мой адекватный мужчина, с кем возможно совместное будущее. Но я ошиблась. Опять и опять.
Со стороны мне кажется, что я напоминаю жесткую алкоголичку, которая топит горе в высоком градусе. Поэтому достаю телефон из сумки и начинаю проматывать свои контакты. Далеко не ухожу, потому что первым высвечивается номер моего друга еще со школы. В последнее время мы и вовсе стали ближе, рассказывали друг другу свои секреты. Я знала, что ему нравится какая-то девушка, к которой он все никак не может подступиться и рассказать о своих чувствах. Он знал о моих бесконечных любовных провалах. Вот так, плюс один появился.
Недолго думая, набираю Чеда, но он не сразу отвечает. Я не привыкла сдаваться и набираю еще раз, пока парень не поднимет трубку.
— Привет, Джинни. Ты немного не вовремя, у меня заезд через десять минут. Что случилось? - говорит громко из-за лишнего шума на фоне.
- Прости, - не контролирую свой жалкий голосочек, который опять начал сопровождаться рыданиями. Уже пожалела, что помешала Мериту, - Я просто в баре. Хотела тебя позвать, - неловко произношу в ответ, между нами повисает тишина, - Мне очень хреново, - выдаю первое, что приходит в голову, - Ну ладно....Ты не обязан. У тебя ведь гонка. Прости, что помешала, - обрываю его на полуслове и кладу трубку, убирая телефон обратно в сумку.
Снова делаю глотки алкоголя, которые еще больше затуманивают разум. А бармен и вовсе распереживался на мой счет, чего я пришла сюда порыдать в одиночестве. А я всего лишь чувствовала себя ничтожеством, которое не заслуживает ни грамма хорошего, если меня никто не может полюбить.

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

4

— Прости, - произносит заикаясь. Слышу посторонние звуки на заднем плане, но они слишком смазанные, около меня как раз начинает играть музыка. Скоро начнется заезд и мне пора отключаться.
— Я просто в баре. Хотела тебя позвать, - пока я оборачиваюсь, смотря на собравшихся, девушка продолжает. Я знаю, что у нее всегда были проблемы с парнями, учитывая, что я тайно в нее влюблен уже десять лет - странно, что я не в списке ее бывших.
— Мне очень хреново, - подтверждает догадки о произошедшем. Правда, не знаю, при каких обстоятельствах. Уже сам факт, что ей хреново заставляет подумать о том, чтобы сорваться с места и прилететь к ней. Я всегда так делал, это как привычка, не отнять.
— Ну ладно....Ты не обязан. У тебя ведь гонка. Прости, что помешала, - поговорив сама с собой, девушка быстро отключается. В этом вся Джин.
- Чед, - пока смотрю на потухший монитор, меня окликает Вер [так-то он Вернон, но мы все его зовем Вером], - Ты в первой двойке, - киваю. Сегодня важный заезд. Есть спонсоры, и это мой шанс засветиться. Но зажатый смарт в руке напоминает, что любимому человеку плохо. И это играет огромную роль в принятии решения. Я быстро сажусь в тачку, завожу мотор и, сигналя столпившимся дурочкам, выезжаю с мероприятия. Тут же на телефон приходит несколько смс, пара гневных. Люди ставили на меня, намереваясь выиграть большие деньги, а я их просто кинул.
Но сейчас не до этого, я потом отработаю, не буду забирать свою долю пару раз, или какой-то процент, чтобы все отбить. Совру про больную бабулю или умирающую сестру, которой отродясь не было, не важно.
Сейчас важно, что вдавливая педаль газа, я судорожно ищу по приложению, где засветился телефон Вирж. Благо, она не выключала ни одно приложение, и  ее геолокация высвечивается в моей программке. До бара доехать не составляет труда, улицы свободные. Паркуюсь у входа, ставлю сигнализацию, и вхожу внутрь. Ее нахожу мгновенно.  К ней уже начинает приставать какой-то непонятный член.
- Отвали, - подлетаю к подруге, обнимая за плечи, - она со мной, - гаркаю и устрашающе смотрю на парня. Тот уже выпивший, что не мешает ему оценить ситуацию вполне адекватно. Против резвого меня у него нет шансов.
- Ты... как? - она указывает на меня, я подхожу ближе. - Я Мерлин, помнишь? Всегда знаю, где ты, - улыбаюсь, - с гонок уехал к тебе, - вновь пожимаю плечами и подхожу ближе.
- Ну что? - сажусь на стул рядом, поднимаю палец, призывая бармена, - пока просто воды - пока не выясню, что произошло, к алкоголю не притронусь. машина стоит у входа, ее отогнать надо безболезненно.
Пока Вирж удивляется и впопыхах рассказывает мне свою проблему, я незаметно пишу смс Веру, что у меня под машину попала любимая бабулька, которую надо вести в больницу. Обещаю отработать и отключаю телефон.
- Забей на мои гонки, Джин, - улыбаюсь, кладу руку на плечо девушки. Рука сразу электризуется, но я не подаю виду.
Вообще наши с ней отношения начались еще в школе, когда я был обычным задротом, а она капитаном группы поддержки. Ее любили все, она встречалась с капитаном нашей команды по футболу. У меня она начала списывать домашку, да и жили мы с ней через два дома на одной улице. Ее мама делала у моей маникюр, и часто брала с собой Джин. Наши с ней отношений не выходили за пределы френдзоны, но это не мешало мне ее любить.
Сильно.
До безумия.
До того, что я не мог без нее дышать.
И я согласен был на то, что буду всегда ее другом геем, лишь бы просто быть рядом с ней. Наверняка из-за нее меня перестали шпынять в выпускном классе, а может, потому что устав от издевок, я пошел в тренажерный зал и достаточно быстро набрал форму. От девчонок отбоя не было в колледже, никто не мог поверить, что мои мозги и тело уживаются как два в одном. Сейчас я не девственник, нов  сердце только она. Предпочитаю ни с кем не связываться, помогая снять напряжение в гонках, на ринге или в душе, с помощью правой руки.
- Так, давай по порядку, - улыбаюсь девушке, - я отменил заезд, и теперь полностью твой, - звучит забавно и пошло, будь мы в другой ситуации, но мы не в ней, поэтому не отвлекаемся от дружбы. Факт, что я хочу залезть под ее юбку и в трусы не отменяет того факта, что она мой лучший друг. Я должен ее поддерживать.
- Виски, - делаю заказ бармену, - и ей повторите, - указываю на девушку, которая улыбается мне сквозь слезы. Кривая усмешка, нов се же. Хочется забрать ее домой и окутать любовью и лаской, вот только как к ней подступиться?
- Давай мы заедем в магазин, купим вина, виски и поедем домой, м? А то нас скоро попросят уйти... - Джин уже едва держалась, я же был как огурчик. Больше слушал, чем пил. А вот  Вирж этим не хвасталась, постоянно обновляла свой коктейль. Увести себя согласилась, но уговорила идти к ней. Якобы ближе.
- Квартал подъедем, тут нет камер, - указываю на свою машину,  - дальше пешком, - пожимаю плечами, помогая подруге сесть в салон. Сам сажусь следом, завожу машину. Через пару метров экстренно торможу, вылетаю пулей и пытаюсь помочь пьянчужке выйти, чтоб не испачкала салон. Получается с трудом, попадает ан меня. Морщусь, но сильно не реагирую. В машине достаю салфетки и смахиваю то, что осталось на футболке, после блокирую машину и, взяв девушку под руку, веду к ее дому.

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

5

В моей жизни не так много постоянных вещей, но я всегда в точности знала, что надежнее Чеда ничего не вспомню и не найду. Поэтому выбор пал именно на него, когда я беспокойно рылась в своем списке контактов, кому бы поплакаться. А когда начала свой монолог и сообщила парню, что он может не приезжать и не бросать свои дела, я не манипулировала. Я жутко уважала его интересы, особенно, самый главный - гонки. Иногда приходила поболеть, и Чед всегда занимал первые места. Затем он начал звать меня с собой в машину, но каждый раз я пугалась и отнекивалась. И дело не в доверии ему - оно безусловное. Думала всегда, что сойду с ума от скорости. Не представляю, как Мерит водит на такой скорости так мастерски.
Поэтому пришлось заткнуть гордость и желание похныкать, кому-то в плечо, подальше, и продолжать пить в одиночестве. Как самая настоящая алкоголичка. С моей несчастной личной жизнью это однажды должно было случиться. А сегодня будто бы произошел взрыв, та самая точка кипения, когда я больше не могу терпеть и сдерживаться. Захотелось напиться и забыться. А еще лучше - никогда не позволять себе доверять парням.
Проходит время, я заказываю себе еще коктейлей, мне становится хорошо, я буквально улетаю. Не думаю о том, как буду добираться домой одна. Это же совсем не безопасно. Тем более, ко мне начинают подходить и клеиться какие-то идиоты. Я стараюсь всех игнорировать и продолжать пить в одиночку. И когда оказывается рядом особо наглый и пьяный, то уже понемногу бешусь. Только хочу открыть рот и грубо послать, не задумываясь о последствиях, как слышу знакомый голос. Поначалу кажется, что это мои галлюцинации.
— Отвали, она со мной, - все такой же знакомый аромат, а потом меня кто-то приобнимает за плечи. Я оборачиваюсь и вижу Чеда. Глубоко выдыхаю и не верю, что вижу его.
— Ты... как? Как ты тут оказался? - честно, я была в шоке. Ведь сказала, что можно не приезжать, но он все равно примчался.
- С гонок уехал к тебе, - протягивает так беззаботно, что меня совесть грызет. Пускай он говорит, что все хорошо. Но мне неловко.
- Чед, не нужно было! Я бы справилась сама, - пьяным голосом отвечаю ему и прижимаюсь к груди, еще больше вдыхая родной аромат его парфюма.
— Забей на мои гонки, Джин, - парень ведет себя, как обычно. Я знаю, что мне повезло с лучшим другом. А вот ему со мной, наверное, нет, ведь я ходячая проблема. И Чед никогда в этом не признается, он слишком хороший друг. Любой бы девушке повезло иметь такого надежного парня, но он влюбился в какую-то там фифу, что на него внимание не обращает. Не понимаю, как так?! — Так, давай по порядку, - все же возвращается на тему моих слез. На мгновение рядом с ним я даже забываю, как собой хреново поступили. С шумом вздыхаю и отпиваю глотки нового коктейля.
- Ник сегодня изменил мне на какой-то вечеринке со своей бывшей, - замечаю, что Мерит заказывает глаза. Ник ему никогда не нравился. Вообще-то, ему ни один мой парень не нравился. Чед был прав, они все оказались мудаками. Но откуда он знает заранее, что мне вот так не повезет? И почему я всегда его не слушаю? - Он полный придурок, да, я знаю, - озвучиваю вслух мысли своего друга, - Наверное, у меня судьба такая - остаться навсегда одной, - я пожимаю плечами и снова поворачиваю лицо в сторону Чеда.
Несколько лет назад я ляпнула, по глупости и все такой же пьяни, что, если мне исполнится тридцать лет, а я останусь такой же несчастной брошенкой, то Чед просто обязан на мне жениться. Он тогда посмеялся, но, наверняка, всерьез это не воспринял. Понятия не имею, почему я сейчас вспомнила тот забавный случай. Просто сейчас сидела и улыбалась, как дурочка. А присутствие парня совсем мне развязало руки. Если в одиночестве я хотя бы была такой пьяной, но могла вызвать себе такси, а сейчас ощущала себя, как за его каменной спиной. И в хлам упилась, едва могла держаться в вертикальном положении. Меня клонило в горизонт.
— Давай мы заедем в магазин, купим вина, виски и поедем домой, м? А то нас скоро попросят уйти... - слышу его голос, доносящийся, как из глубокого тоннеля. Отзываюсь на вопрос и просто киваю. Затем он меня бережно выводит на улицу и усаживает в свою тачку, которую я особо любила, пока Чед не гонял. Пристегивает ремнем безопасности, а потом огибает ее и садится за руль.
- М-можно и н-не заезжат-ть в маг-газин, у меня д-дома фсе есть-ь... - бурчу себе под нос, когда мы срываемся с места.
Чед включает радио, а я чуть открываю окно, чтобы подышать свежим воздухом. Меня начинает мутить, но я надеюсь, что это ненадолго, и добраться до моего дома успеем прежде, чем произойдет одно страшное дело. Но когда тошнота резко подскакивает к горлу, я сама вся вздрагиваю и этим обращаю на себя внимание.
- Мне плохо, - успеваю вскрикнуть, как тут же подношу ладонь ко рту и чуть-чуть оттесняю момент позора.
Чед реагирует быстро, тут же тормозит у обочины дороги, выскакивает на улицу первым и открывает дверь. Поток ветра буквально ударяет в лицо, но даже это мне не помогает. Едва успеваю ступить на асфальт, как намешанная жидкость все так же рвется наружу. Хочу отвернуться от парня в сторону, пока тот удерживает меня за талию, чтобы не упала, и не успеваю. Какая-то часть оказывается на футболке Мерита, я горю со стыда. Все же бедной дороге достается больше от меня. Ощущаю, как парень мягко собирает мои длинные волосы в хвост и все так же придерживает, пока я наклоняюсь. Чувствую и выгляжу ужасно. Наверняка, буду жалеть об этой ситуации завтра утром. И нахрена я столько пила?!
- П-прости, - выдаю ему жалким голосом, когда вижу пятно на футболке, - Прости, прости, прости, - утыкаюсь горячим лбом в его плечо и едва ли не рыдаю от отчаяния, - Пойдем д-домой, - затем поднимаю на него свой взгляд, а парень лишь кивает, - Я пойму, если ты меня здесь бросишь, - еле шевелю языком. Затем Мерит достает из бардачка пачку влажных салфеток, помогает мне прийти в адекватное состояние, приводит в порядок себя, - Точно больше не будет, - обещаю ему, кажется, я выблевала все, что было внутри, включая собственные органы. Благо, салон дорогой и любимой машины не загадила. Вот тогда бы мне попало.
И мы медленно двигаемся в сторону моего дома. Я держусь за его руку, чуть опираюсь, но в целом могу идти. Свежий воздух и правда помогает, тошнота отходит куда-то на задний план. Тем более, я дышу специальными приемами из йоги, которые помогают прийти в себя. Кое-как, без приключений, добираемся. Я шарюсь в сумке в поисках ключей и пропускаю Чеда вперед, в свою скромную обитель.
Пока плетусь на кухню, Мерит исчезает где-то в ванной комнате. Выпиваю стакан прохладной воды, затем еще два, чтобы в организме оказалось, как можно больше, чистой и свежей воды. Еще какое-то время залипаю на одной точке. Перед глазами все плывет. На фоне слышу звук включающейся стиральной машинки, она меня и отвлекает. Бреду на свет и застаю его.
- Привет, ты кто? - устало и удивленно протягиваю, опираясь на дверной косяк. И впервые для себя обнаруживаю своего лучшего друга в полуголом состоянии, - А где мой Чед?
Нет, честно, я никогда прежде не видела Чеда без футболки. Либо видела, но плохо запомнила. А сейчас эта картинка приятно воздействует на мой пьяный разум. Скольжу взглядом по его накаченной фигуре, по тому, как там все поменялось за столько лет со школы. Он сам, кажется, не ожидал моей подобной реакции, поэтому следит за мной глазами. Или чтобы я опять ничего не натворила. Делаю пару шатающихся шагов навстречу Мериту и едва ли не падаю в его руки.
- И давно ты так выглядишь? - хмурю лоб, когда эти мышцы оказываются прямо перед моим носом. Не отказываю себе в желании потрогать вот эту гору мышц, тут же с любопытством провожу ладонями по его банкам, а затем резко (даже для самой себя) отстраняюсь и перевожу руки на твердый пресс и рельефную грудь. Чувствую, как он часто задышал под моими прикосновениями, но не перестаю наглаживать этого качка, который всегда был моим лучшим другом под боком! - Черт, вот бы мне такого парня, как ты. Как же повезло всем твоим девушкам, - сама не понимаю, что несу. Кажется, что меня саму унесло уже давно в далекие края, вот я и попутала всевозможные берега. Точно ведь на утро буду жалеть, как глупо вела себя с ним. Несмотря на то, что мы лучшие друзья, - Почему она не смотрит на тебя? - намекаю на ту загадочную девушку, с которой Чед не хочет меня знакомить. Даже имя ее не говорит, - А меня вот бросили. А она что? - и снова смотрю на него, как олененок Бэмби. Опять в слезы, Джин? - В-выпьем? У меня есть еще виски, - резко меняюсь в лице и подмигиваю.

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

6

Джин редко напивается до такого состояния, что ее тошнит. В отместку за ее плохое настроение я хочу побить ее бывшего. Не знаю, когда началось мое помешательство на ней, но оно точно не отпускает. Да, я могу снять на гонках любую девчонку и я давно не самый целомудренный парень, все же лелею где-то в дальнем уголке своей души надежду, что однажды она все же прозреет и даст нам шанс на более, чем дружеские отношения.
- Не извиняйся, - мокрое пятно на футболке уже почти высохло, запаха не слышно, свежий воздух приходит нам обоим на пользу и мы без всяких приключений добираемся до ее дома. Поднимаемся на нужный этаж, и пока Джин идет в одну сторону, я направляюсь в ванную. Быстро стягиваю футболку через голову, отправляю ее в стиральную машину. Сам же отворачиваюсь к умывальнику, собираясь вымыть руки.
— Привет, ты кто? - отвлекает ее голос. Я оборачиваюсь, замечая каким плотоядным взглядом девушка окидывает меня с ног до головы.
— А где мой Чед? - взгляд скользит от плеч до груди и ниже, к прессу, над которым я работал около года. Не спорю, со школьной скамьи и хорошо потрудился над своим телом, и давно не тот патлатый школьник. Сейчас я больше похож на кумира подростков [здесь должен быть злорадный смех доктора зло.]
Пока этот самый смех звучит набатом в моей голове, лучшая подруга отрывается от косяка и неровным шагом приближается ко мне. Я за всем молча наблюдаю, под ее бдительным взглядом чувствую, что возбуждаюсь не на шутку. Черт возьми, я же не железный...
— И давно ты так выглядишь? - ее прохладная рука дотрагивается до перекатывающейся грудной мышцы, мягко скользит на вторую ее часть, затем щупает дальше. Стискиваю зубы, мысленно пытаясь абстрагироваться, напоминая, что дал себе обещание не трогать Вирж... Это было давно, я еще в школу ходил, а она уже встречалась с парнем из футбольной команды.
— Черт, вот бы мне такого парня, как ты. Как же повезло всем твоим девушкам, - опускает на землю. Какого черта.. Ее руки продолжают изучать мое тело, а я залипаю на ее губах. Можно я заткну тебя? - немо прошу ее, надеясь, что она как-то подаст мне знак, и тогда...
[float=right]https://i.imgur.com/dbbvonv.gif[/float]— Почему она не смотрит на тебя? - продолжает свой монолог. Да вот понятия не имею. Видимо, надо было давно перед ней раздеться и прийти голым, чтобы она .. Ты.. обратила на меня внимание!
— А меня вот бросили. А она что? - снова хмурится, на глазах появляются слезы.
— В-выпьем? У меня есть еще виски, - настроение быстро меняется, ив от она уже мне подмигивает сквозь слезы.
- Не хочу, - хриплым голосом произношу, перехватывая ее руку. Джин как раз успевает отойти обратно к двери. Сжимаю тонкое запястье, а потом тяну ее на себя, заставляя приблизиться.
- Я не железный, Вирж, - произношу, склоняясь к ее пухлым губам. Меня не смущает запах алкоголя, которым она пропиталась, я думаю совершенно о другом.. - Не будем о других, лучше... - не продолжаю, притягиваю ее к себе и накрываю ее губы своими. Мягко, но настойчиво, исследую их, словно прошу довериться. Преодолеваю ее стеснение, и прошу ее состояние подыграть мне. Не сразу, но спустя пару мгновений, ее руки обмякают, а после взмывают вверх и смыкаются на моей шее. Она стонет мне в рот, прижимаясь ко мне своим соблазнительным телом.
- Т-сссссс - произношу в ответ на ее скомканную попытку образумить меня, что я сейчас целую не ту призрачную девчонку, о которой ей рассказывал. Она ошибается, ведь девушка моей мечты, которая никогда не обращала на меня того внимания, которое я хотел бы - сейчас стонет мне в рот и отвечает мне с такой страстью, что я готов уже и не бить ее бывшего мудака... Лишь бы она не останавливалась.
- Иди ко мне, - шепчу между делом, подхватывая ее за попку, поднимая над полом, и беру на руки. Она обнимает меня руками, позволяя нести в спальню. Мы целуемся не как друзья, точно, с каждым поцелуем он углубляется, сплетая наши языки. Зубы тоже участвуют, то и дело попадая на пути наших языков. Я улыбаюсь ей..
- Ты так соблазнительно стонешь, - шепчу и вновь целую. Коленями упираюсь в кровать, после чего опускаю на мягкий матрас драгоценную ношу... Поцелуями опускаюсь ниже, очерчиваю подбородок, прикусываю кожу на шее, целую основание шеи. Снимаю с плеч тонкую ткань платья, радуясь, что куртку она сняла где-то по дороге, и целую ее плечо. Освобождаю одну руку, потом вторую, стягивая верх платья на пояс. Поцелуями прокладываю дорожку поцелуев к груди, ладонями накрывая мягкие полушария.
- Ты чего? - вдруг она упирается мне в плечи руками, заставляя отодвинуться и посмотреть в ее глаза, - что? - только не говори, что твои тараканы сейчас снова вспомнят о той, кого я якобы люблю.. Я все тебе скажу в лицо, не посмотрю, что ты пьяна..

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

7

Не знаю, как так выходило, но прежде нас с Чедом часто принимали за влюбленную парочку. Говорили, что мы очень похожи между собой. А еще иногда мы буквально читали мысли друг друга и могли закончить начатые фразы. Но каждый раз на подобные замечания мы всего лишь отшучивались и переводили тему. Хотя, приятно было осознавать, что рядом есть такой близкий человек, как он. Кажется, что у меня даже подруг лучших не было. Последняя подобная была только в школе, с команды чирлидеров, но мы слишком быстро отстранились после выпуска и потерялись.
Сейчас я общалась только со своими коллегами с работы. На новых подруг у меня времени нет. Я не могу довериться. Особенно, после бесконечного количества моих разрывов с парнями - проще было не впускать в свою жизнь больше никого, а довольствоваться проверенными людьми. Ты никогда не знаешь, за каким углом тебя поджидает очередное предательство, очередная боль. И Чед ни разу меня не подводил. Именно с ним мне всегда было надежно и спокойно. Он показал, что такое - преданная и настоящая дружба в течение стольких лет. Может быть, поначалу мы и были полными противоположностями, но со временем стали очень сильно похожи, переняли друг у друга манеры, привычки и черты характера. Поэтому нас сравнивали с единым целым. Но то, что происходило в данный момент, вышибало все искры, выбивало почву из-под ног. И я никак не могла подобрать честного объяснения.
— Я не железный, Вирж, - внезапно произносит Чед, в ответ на все мои невинные (или не очень) прикосновения. Я чуть краснею, а затем поднимаю взгляд на него и не знаю, как реагировать.
Он начинает тянуться ко мне, притягиваясь как магнит. Я закрываю глаза и позволяю случиться неизбежному. Но со стороны это казалось так, словно я ощутилась в альтернативной вселенной. Мерит касается моих губ, сначала чуть неуклюже, спрашивая моего одобрения. Мое тело подается ему навстречу, вжимается в ту гору мышц, что он продемонстрировал, и без слов говорило, что не против. В голове бушевал самый настоящий пожар, мысли перемешались и превратились в ураган. Я не контролировала ничего. Издаю томный вздох прямо в его рот, на что Чед реагирует беспокойно. Тут же сильнее сжимает меня в своих руках, а затем приподнимает за бедра и отрывает мои ноги от земли. Голова кружится от количества алкоголя и этого ощущения, как он поднимает меня, будто пушинку. Бережно относит в мою спальню и укладывает на спину. Замечаю, как в полной темноте сверкают глаза. Наверное, пути назад уже не будет.
— Ты так соблазнительно стонешь, - доводит меня до сладкой пытки и очередного стона, который показывает, как сильно это все мне нравится.
Чувствую, как жгучее желание разливается где-то внизу живота. И прежде ведь никогда такого не было, что от алкоголя я залезала на первого попавшегося парня. Что произошло сегодня? Я действительно хотела проделать все это именно с Чедом, а не с кем попало, лишь бы потрахаться. Не обращая внимания на столько лет нашей дружбы, на то, что он сам сейчас не совсем трезвый.
Тем временем, он начинает меня так медленно и мучительно раздевать. Стаскивает лямки платья, оголяя грудь и оставляя на ней влажные следы из поцелуев. Я вся изгибаюсь ему навстречу, не хочу, чтобы останавливался. И чувствую, как парень сам напрягся, нависая надо мной. Чуть задевал своим телом меня за бедро, и казалось, что его джинсы ему уже тесноваты. И моя рука сама потянулась к ширинке, аккуратно расстегивая ее. Прекрасно знаю, что вот-вот случится непоправимое. Что, возможно, обязательно отразится на нашем общении, на нашей десятилетней дружбе. Еще непонятно, в плохую сторону или хорошую. Ничего не понятно, я одновременно и боюсь и хочу узнать, что там - за недоступной гранью. Все так же вжимаюсь в его тело, продолжать стонать, обвиваю ногами.
В какой-то момент, в перерывах между поцелуями, я отстранюсь от него, случайно заглядываю в глаза и вижу там прежнего своего Чеда. Того, с которым прежде я еще ни разу не целовалась. Провожу ладонью по лицу и чуть вздыхаю, когда он наклоняется ниже и пытается поцеловать меня вновь. Ладонями упираюсь в его плечи и боюсь снова поднять взгляд. Он непонимающе хмурит лоб, обводит мое лицо взглядом. И только потом задает вслух свои вопросы.
— Ты чего? - произносит чуть разочарованно. Наверняка, типичный Чед сейчас думает, что сделал что-то не так. Но мне все нравилось, в этом и проблема.
- Я..я просто хотела попробовать, - выдаю ему всех своих тараканов дрожащим голосом. Думаю, что парень сейчас хочет меня придушить собственными руками - недалеко тянуться, - Но ты ведь не такой, как я, - вспоминаю, сколько раз у меня были подобные ситуации, когда я спала просто так с парнями, потому что этого хотела и думала, что могла позволить. Но только не с ним, он не заслуживает такого моего отношения, - Ты другой. И я знаю, что утром будешь жалеть, что согласился на мои приставания, - закатываю глаза от самой себя. Мне трудно это говорить, признавать собственные ошибки. Но иначе то мое поведение в ванной не назовешь. А если еще прибавить, что Чед влюблен в другую, а тут я - получается все ужасно, - Я не могу, ты ведь любишь другую. Я поступаю, как настоящая сука, - и хочу закрыть лицо от него, чтобы он не видел этих эмоций. У меня отходняк от высокого градуса начался, или что? Я правда не понимаю. Но случайно цепляюсь взглядом за его губы, все еще чуть влажные после моих поцелуев, и меня снова уносит. В прямом смысле, кружит голову. Боже, я не знаю, что мне делать. Сдаться этому дьяволу или поступить, как настоящая подруга?

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

8

Это хуже Эболы, как с этим справляться?
Когда началось мое помешательство на Вирджинии Райт? Этот момент ускользнул из-под моих глаз. Просто в один момент я понял, что она та, кого я буду любить вечно. В школе я слишком боялся к ней подойти, следя за ее действиями издалека. Так получилось, что мы с ней сдружились и я был на седьмом небе от счастья, когда смог ощущать ее присутствие рядом, общаться и помогать ей. Мне хватало этого немногого, пусть и не выходя из френдзоны.
Воспоминания переполняют, когда руки касаются ее оголенной кожи.
С трудом сглатываю и пытаюсь вернуть сознанию трезвость. Но, сука... Каждую клетку пронизывает судорогой и воспламеняет какой-то бешеной горючей смесью. Дыхание сгущается, становится чересчур резким, хриплым и частым. Мозги вместе с кровью сливаются в пах. Стоит на Райт по полной уже. Максимальный раскат, хотя по факту толком не касался. Распирает член до боли. Шевелиться опасно. Каждое движение отзывается огненной пульсацией. Впервые мне кажется, что я от своей похоти попросту взорвусь.
Наверное, все дело в ее энергетике. Таких как она я никогда не встречал, даже представить не мог, что такие существуют. Все в ней было идеально, но вот.. Притягивали ее взгляд только плохие парни. А я долгое время был слишком хорошим.
Уже после школы, когда она уехала учиться, а я остался в городе, связался с компанией, научившей меня участвовать в уличных гонках. Зачем мне было учиться дальше, если я уже знал несколько языков программирования, у меня был личный счет и приличная сумма денег? Что я мог узнать нового?
И я стал участвовать в нелегальных гонках, пошел в зал, накачал себе тело, какого не было у задрота-ботаника. Но даже тогда она выбрала не меня, а какого-то Ника, потом Фреда, потом еще кого-то. Я перестал считать и запоминать имена, мне они все были на одно лицо. Но я не отвернулся от девушки, всегда был рядом, готовый вытереть слезы от очередного разбитого сердца.
Сейчас же.. Сейчас что-то стало переломным моментом, когда она первая потянулась ко мне. Да, я не железный, я слишком давно хочу ее. И оттесняя к кровати не отвечаю за последствия. Возможно, это мой шанс, словить удачу за хвост.
— Я не могу, ты ведь любишь другую. - упирается в грудь, не давая наклонится ниже. От ее слов я чувствую, как падает "банан". Помню, что она долгое время допытывалась, кем занято мое сердце. И я придумал байку, не называя имен, что есть одна девчонка, которую я люблю. Рассказывал я, конечно, про нее. А она решила, что это кто-то другой. Так и осталось.
-Я поступаю, как настоящая сука, - прячет лицо в ладошках, снова начиная плакать. Забывает, что мы почти голые и только что чуть не занялись сексом. Ну блядь, сколько можно?
- Вирж, - я упираюсь одной рукой в кровать, сажусь рядом на колени и убираю ее руки от лица. Легонько касаюсь пальцами ее щек, смахивая слезы, - Я тебя люблю, - заглядываю прямо в глаза, делая самое важное признание в жизни, - Еще со школы... - вторая часть вылетает легче. И сразу чувствую, как с плеч сваливается камень. Наверное, надо было давно признаться, чтобы не было вот этого всего..
Над нами нависает гнетущая тишина, в которой я слышу стук ее сердца. Райт замолкает, обдумывая, как дальше поступить. А я прусь от ее беспомощности и раскрытости. Хоть она и недоверчиво смотрит на меня, ожидая, что я могу предать ее или сделать больно. Но я склоняюсь к ней и вновь нахожу ее губы. Нежно, но настойчиво, касаюсь своими губами ее, позволяю ей сделать выбор - ответить или оттолкнуть. И ликую, когда она выбирает первое. Вновь обвивает мою шею, прижимаясь всем телом. Неужели я пробил ее стену? Неужели у меня получилось через столько лет получить свою королеву бала?
Мои поцелуи становятся настойчивыми, я отрываюсь от ее пухлых губ, опускаясь по лицу вниз, целую шею, прикусываю нежную кожу, слизывая капельки слез с груди. Наслаждаюсь каждым моментом, подкрадываясь к сокровенному. Не останавливаюсь на достигнутом, пока меня вероломно не прерывают.
Прямо в самом разгаре процесса раздается громкое сопение.
- Вирж?... - поднимаю голову и смотрю на этого ангела. Развратного, прекрасного ангела. Только спящего. Моя несбыточная мечта. Мой ад и рай на земле. - Отдыхай, - хоть внутри все горит огнем, я нахожу силы справиться, представить бабульку в панталонах и, поднявшись к лицу Джин, мягко коснуться ее губ. После я сползаю с кровати, вытаскиваю простынь и накрываю девушку. Сам же иду в душ, где спускаю пар по старинке, с помощью правой руки.

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

9

И чего моя совесть впервые в жизни принялась так кричать? Без понятия, она проснулась и буквально требовала, чтобы я прямо сейчас остановила Чеда и вразумила его. Все-таки, если я своим поведением что-то испорчу, то буду корить себя до конца жизни. И я прекрасно вижу, как темнеют его глаза, в тот самый момент, когда я его останавливаю. Уверена, он хочет сейчас меня придушить голыми руками, не иначе.
— Вирж, - начинает он своим хриплым голосом, у меня мигом кружится голова. Еще не знаю, что он может мне сказать. Но такого точно никогда в жизни не предполагала, - Я тебя люблю, еще со школы, - и заставляет меня сойти с ума.
Весь мир вокруг останавливается вокруг нас. Я замираю и смотрю только на Чеда, который сейчас говорил неожиданные вещи. Это он сейчас под действием алкоголя признается мне, или это все правда? Пытаюсь прокрутить в голове, насколько это возможно, все десять лет, что мы общаемся с парнем. Разве я хоть на мгновение замечала, что Мерит ведет себя так, по отношению ко мне? Нет, для меня всегда он был лучшим другом, что приходит на помощь, находится рядом. Я даже никогда не рассматривала парня в другом качестве, никогда не думала, что его намерения могут оказаться совершенно иными. И сейчас меня обдает ледяной волной, кажется, что я даже протрезвела на мгновение. Растерянно хлопаю ресницами, пытаюсь осознать - мне это показалось, или происходит в реальности?
- Что ты сказал? - шепчу ему и вижу, как Чед сам на мгновение теряется.
А затем пользуется этой тишиной, наклоняется ко мне и снова прикасается к моим губам. Сначала я даже не могу взять их под контроль, слепо следую тому, на что меня подписывает Мерит. Мы вновь начинаем целоваться, он хватается за мою талию и притягивает меня обратно к себе. Но теперь уже я не останавливаю его.
Параллельно с этим ощущаю, что меня буквально трясет от нервов, я вся дрожу, находясь в руках Мерита. И он бережно укладывает меня спиной на постель, сам плавно опускается поцелуями по лицу, медленно перемещается к шее, к бьющейся венке. И меня настолько одолевают всевозможные многогранные эмоции, что кажется, будто хрупкий внутренний мир этого просто не выдерживает. В ушах застыли эхом слова Чеда о любви, мне это кажется чем-то сумасшедшим. Как защитная реакция, резко наваливается сон, веки тяжелеют и сами собой опускаются. Я даже не могу уловить тот самый момент, когда покидаю реальный мир и окунаюсь в свои сновидения. Сквозь это туманное состояние все еще чувствую, как меня аккуратно накрывают чем-то, спустя время обнимают и прижимают к себе, я даже ощущаю поцелуи на своих растрепанных волосах. Но про себя думаю, что это все происки фантазии и последствия большого количества алкоголя.

На утро солнце начинает бить мне прямо в глаза, и это заставляет проснуться. Я сладко потягиваюсь, а затем переворачиваюсь на другой бок. Как бы себя не заставляла вспомнить, что происходило вечером и всю ночь, никак не получалось. В постели я находилась одна, но по смятой второй половине, понимаю, что этот "кто-то" ночевал здесь рядом со мной. Помню, как напивалась в баре одна, затем за мной приехал Чед, бросив свою гонку. Тогда я еще была недостаточно пьяна, поэтому что-то вспомнить могу. Но дальше? Неужели я кого-то сняла и приволокла сюда в постель? Или наоборот, сняли меня? Под простынью обнаруживаю, что спала я в одних трусиках, и мигом заливаюсь краской. Пока справляюсь с этим состоянием шока и стыда, слышу на кухне посторонние звуки. Приходится заставить себя подняться с постели, накинуть на голое тело длинную футболку и тихонько прокрасться на кухню, чтобы понять, кто у меня в гостях. Но я совсем не ожидала увидеть там Чеда, еще и с обнаженным торсом. Черт!
Он вел себя у меня на кухне совсем по-хозяйски, готовя кофе, но я не была против этого. Скорее, в голове флешбеком стали ярко мелькать события прошлого вечера, и я чуть не сгорела от стыда. Помню этот самый торс, который вчера я обнаружила у себя в ванной. Как это зрелище меня бесстыдно возбудило, я лапала своего лучшего друга, будто дура неудовлетворенная. Потом мы целовались, и он утащил меня в спальню. А затем я резко вырубилась, и мне снился сон, что Мерит признается в любви. Как стыдно...Я с грохотом облокачиваюсь на стеночку, задевая плечом дверь, и парень оборачивается на этот звук. Вижу, как на мгновение, в его глазах промелькнул какой-то огонек. И подумать страшно, что сейчас творится в его голове.
- Чед... - мучительно выдаю, в полной мере показывая всю "красоту" своего похмелья. Это просто отвратительно, почему он до сих пор меня не послал за десять лет? - Что было? - растерянно спрашиваю у него и прохожу в кухню, пока тот заботливо ставил на стол две кружки с горячим кофе.
Я провожу одной рукой по волосам, убирая пару прядок с лица, сажусь прямо напротив своего друга. Он моментально становится каким-то слишком задумчивым, а на лице такое выражение, словно туча сверху нависла. Ничего не понимаю...Неужели мы переспали? Или я уснула, а он пьяно воспользовался моим положением? Ну нет, такого точно не могло быть, я ему доверяю, он не мудак. Как я вообще могла о таком подумать? Хорошо, что вслух не ляпнула. И так кучу всего навертела сегодня ночью, особенно, когда меня стошнило. Это вообще полный мрак.
- В общем, я проснулась практически голая, - опускаю взгляд, признаваясь ему в чем-то постыдном, - И ничего не помню, - каждое слово дается тяжело, - У нас что-то...что-то было? - с силой заставляю спросить парня об этом. Но звучит это невероятно глупо. В каких только ситуациях, за десять лет нашего общения, мы не оказывались - но такое происходит впервые, все по моей вине, - Прости, если я что-то сделала не так, - и снова смотрю на его хмурый вид. Да что случилось? Пусть скажет прямо.

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

10

Я не думал, что сегодняшний вечер в баре приведет к подобному заключению. Что спустя десять лет моего помешательства на Вирж, я все же выдавлю из себя признание. Без понятия, что мной двигало, но и реакция была не такая, какую я представлял себе в мечтах.
Да, мы с ней лучшие друзья, я готов ради нее на край света пойти. Готов был каждого ее мудака-бывшего-парня макать мордой в говно, потому что он ее обидел. Видеть ее слезы для меня было самой настоящей пыткой. Я ведь прекрасно знал, что только со мной она будет счастлива, только я смогу дать ей то, что не могут другие - тепло, заботу и безграничную любовь. Но она никогда не воспринимала меня в качестве бойфренда.
Глупо полагать, что я был евнухом или хранил свою девственность до того, как она прозреет. Я не был пай-мальчиком, и когда понял, что Вирж не видит нас вместе, пустился во все тяжкие. Это не значило, что я забыл ее, предал свои чувства. Даже не знаю, как это назвать. Я ведь здоровый парень, со здоровыми потребностями в сексе. Внутреннее чувство подсказывало, что однажды она прозреет, и я должен буду показать ей всю красоту любви. Да и.. Она же тоже не крестиком со своими бывшими наедине вышивала, верно?

Прижиматься лбом к ледяному кафелю было офигенно. Неудовлетворенное желание стояло комом в горле, а голова раскалывалась от выпитого алкоголя. Рука елозила по члену вверх-вниз, перед глазами стояли призывно распахнутые губы Райт. Развязка вечера смазалась, но до конца дело я довел. Не так, как ожидалось, но и на том спасибо. Дальше следовало привести себя в порядок, окатить себя ледяной водой и прийти в чувство. После выключаю воду, беру полотенце в цветочек, обматываю вокруг бедер и иду в спальню. Еще раз смотрю на спящую девушку, после ложусь рядом и, забравшись под одеяло, прижимаю ее к себе. В принципе, даже этого мне пока достаточно.
В сон проваливаюсь быстро, стоит закрыть глаза. Всю ночь мне снится брюнетка, ее запах проникает в сознание, даже когда я сплю, возбуждает, вызывая эротические фантазии. Она появляется то в образе ангела, то в образе демоницы. Выплясывает на сцене, вкруг шеста, призывно манит, соблазняет еще больше. Сон превращается в кошмар, когда я понимаю, что самое интересное обломилось.
Просыпаюсь и сажусь на кровати. Смотрю по сторонам - еще раннее утро. Улицы уже шумные, кто-то спешит домой, кто-то на работу. Я же поднимаюсь с кровати, поправляю сползшее с бедер полотенце, одеялом укрываю спящую девушку и, стараясь не шуметь, иду в ванную. Полощу зубы, умываюсь. А потом иду побеждать сушняк на кухню. Выпиваю, наверное, литр воды, перед тем, как начать готовить кофе и тосты для нашего завтрака. Кое-как справившись с засухой, чувствую себя лучше, готов к новым свершениям. Пока варится кофе, достаю мобильный и читаю пропущенные сообщения. Гонка вчера удалась, банк сорвали не плохой, но если бы был я - было бы намного круче. Правда, я нисколько не жалею, что свалил, ведь пусть и недолго, но я прикоснулся к своей несбыточной мечте.
— Чед... - вдруг раздается позади меня. Я разве что не подпрыгиваю на месте от неожиданности, настолько увлеченно смотрел на экран мобильного. Оборачиваюсь и смотрю на девушку.
— Что было? - произносит вкрадчиво, и внимательно смотрит на меня. Вокруг нее обернута простыня, значит, она проснулась и обнаружила себя голой. А тут я, правда, уже одетый. Благо, успел привести себя в порядок. По глазам Вирж понимаю, что ничерта она не помнит о моих признаниях, иначе явно вела бы себя не так, как сейчас.
— В общем, я проснулась практически голая, - констатирует факт, я же не знаю, куда себя деть. Чувствую неловкость, хотя пили вместе мы с Джин не один раз.
- И ничего не помню, - ну, это я уже понял. Иначе бы не стоял как лох около плиты и не следил краем глаза за туркой с ароматным напитком.
— У нас что-то...что-то было? - успеваю обернуться к плите, чтобы достать порцию тостов, положить их на тарелку и взять нож с банкой ореховой пасты.
— Прости, если я что-то сделала не так, - произносит быстрее, чем я вникаю в ее слова. Кладу все обратно на стол, и подхожу к девушке. Ну его, это признание. Обиду к черту. Она не готова принять меня, а я не хочу давить на нее.
- Ничего не было, Джин, - притягиваю ее к себе и обнимаю. Меня ведет от ее запаха, мне плевать, в каком она виде - она самая прекрасная на свете, - мы приехали из бара, ты уснула в машине и я принес тебя домой, - вру, на ходу сочиняя легенду вчерашнего вечера. Закапываю далеко воспоминания о ее мягких губах, вкусной коже и податливом теле, - извини, что раздел тебя, но по дороге домой ты заблевала свою одежду, как и мою, - улыбаюсь, отстраняясь. Натягиваю привычную маску лучшего друга, делаю пару шагов назад к завтраку.
- Иди умывайся, завтрак почти готов, - достаю из шкафчика таблетку от похмелья, наливаю в стакан воды из фильтра, после протягиваю не успевшей уйти Райт, - выпей, тебе полегчает, - улыбаюсь, когда она берет стакан и выпивает таблетку. Затем девушка уходит в ванную, а я впечатываю кулак в столешницу, злясь за слабость и не умение настоять на своем. Но что-то мешает мне снова признаться ей, снова открыть ту тайну, которую я десять лет ношу в себе.

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

11

Впервые в жизни я испытывала такой дикий стыд перед своим лучшим другом. Казалось бы, за десять лет мы с Чедом через столько вместе прошли, столько глупых и идиотских ситуаций. Но именно сегодняшним утром мне хотелось спрятать свое лицо от него подальше, лишь бы парень не заглядывал мне в глаза. Что же я натворила?
— Ничего не было, Джин, мы приехали из бара, ты уснула в машине и я принес тебя домой. Извини, что раздел тебя, но по дороге домой ты заблевала свою одежду, как и мою, - и я краснею еще больше. Твою же мать!
- Прости! - еще раз принимаюсь извиняться перед Чедом и стыдливо опускаю глаза в пол, словно нашкодивший котенок.
— Иди умывайся, завтрак почти готов, - а затем торжественно вручает таблетку-спасение, вместе со стаканом прохладной воды. Я ему благодарно киваю в ответ. И опять себя загоняю под плинтус, что такого друга не заслужила. В нашей дружбе он был самым заботливым, самым ответственным и надежным. Не то, что я.
Уныло плетусь в свою же ванную комнату, в целом, сегодня веду себя, словно не дома, а у кого-то в гостях. Все еще страдаю от жуткого похмелья, так как таблетка не подействовала. Уже в ванной замечаю, как сохнет одежда Меррита после стирки. И правда не соврал, я вчера набедокурила. Не то, чтобы я сомневалась в том, врет ли Чед. Просто увидеть воочию результат своих же косяков - хуже, чем услышать это на словах. Я даже пообещала себе, что больше так напиваться не буду. Неважно, одна я или с кем-то. Больше никогда!
Провожу рядом с умывальником больше времени, чем это потребовалось бы любому другому человеку. Долго смотрю на себя в отражении, затем все же умываюсь, пытаюсь привести себя в порядок, в приличный божеский вид, а не так, словно, вчера по мне грузовик проехался. Выхожу обратно на кухню, когда завтрак от Меррита был уже готов. Снова кидаю ему многозначный благодарный взгляд и сажусь прямо напротив.
Вот только проходит все довольно неловко. Мы завтракаем практически в полной тишине. Я чувствую нарастающее напряжение между нами и не могу понять его истинную причину. И мне это совсем не нравится. Я ведь не хотела, чтобы вчерашний вечер испортил наше отношение друг к другу. Еще и эта больная голова предательски подкидывала разные мысли о ночи, которой не было. Все дело в моей фантазии, не знаю, с чего мозг вообще взял и решил, будто мы целовались с парнем, будто он шептал мне о своей давней любви и крепко обнимал всю ночь. Я верила Чеду, хоть, логически не могла объяснить ничего для себя. В конце концов, Чед начинает собираться, его футболка высохла. Грустно, но я не могу его здесь держать у себя насильно. Мы прощаемся у двери, я улыбаюсь ему напоследок.
И проходит буквально минут пять, как раздается снова стук в дверь. Я думаю, что это Чед что-то оставил у меня в квартире, и открываю дверь, толком не спросив и не посмотрев, кто это. Выглядываю в коридор, даже сердце чуть замирает. Передо мной стоит тот самый изменник, с таким лицом, будто банк ограбил. Может, Ник думает, что сможет воздействовать на меня таким образом. Но я сомневаюсь, надоело всем прощать.
- Что ты здесь делаешь? - удивляюсь, как они с Мерритом умудрились разминуться.
- Я же сказал, что мы еще увидимся, - и хочет по-свойски зайти в мою квартиру, но я не позволяю, - Хочу поговорить, Джинни! - и поднимает умоляющий взгляд. Боже, почему Чеда нет рядом? Я этого не вынесу.
- Нет! Ты мне изменил! - начинаю ощущать, как глаза наливаются влагой. Нельзя показывать слез этому мудаку. Поэтому я начинаю закрывать дверь, а тот еще упирается, не позволяет сделать это до конца, - Пошел вон, Ник! - злюсь уже до состояния фурии.
И когда наша перепалка, вроде как, подходит к логическому завершению, я ни в какую не пропускаю парня, а затем и вовсе не хочу открывать дверь, то он уходит. Надеюсь, что не будет теперь караулить у дома. Что это вообще за надежды такие, что я все пойму и приму? Неужели я и правда так жалко выгляжу, что со мной так можно поступать? Конечно, рука тянется к смартфону - написать или позвонить Чеду, снова нажаловаться ему, как мне хреново, и как нужна помощь. Но совесть уже не позволяет после вчерашнего. Тем более теперь, когда между нами что-то поменялось и перемкнуло. А это что-то я никак не могу осязать. Да и сам Чед...ведет себя так, словно читает мои мысли. Будто видел эти картинки у меня в голове. Как мы целуемся и ласкаем друг друга. Не хотелось бы мне, чтобы Меррит знал о моих тараканах. Это ведь так глупо.
- "Привет. Ты как?" - все же набираю ему смс-ку в конце дня, ни слова о себе. Но парень так долго не отвечает, что я переживаю. Правда что ли обижается? Или все поменялось? Надеюсь, что он просто был занят. Но я так тосковала. Так хотела видеть его рядом.
Решаю не навязываться, пустить все на самотек. Пусть плывет по течению, и будь, как будет. Конечно, прекращение нашего общения разобьет мне сердце. Но я не могу заставить друга общаться со мной.
Под конец недели, когда я вынесла сама себе мозги, искусала локти и запарилась чахнуть в четырех стенах дома одна, я узнаю, что у Меррита сегодня гонки и собираюсь на них. Прежде, я просто посещала их в качестве болельщицы. Жутко переживала и волновалась за Чеда, все-таки это опасно. А он миллион раз звал меня прокатиться с собой на соседнем с водительским местом. А я каждый раз боялась и отказывалась, оставаясь в толпе. И сегодня ощущала острую необходимость поговорить, обсудить с ним все. Задать в лоб вопрос, что произошло, на самом деле. Приснилось ли мне? Или почему я все вижу так ярко? Да даже просто увидеть его, ведь я скучаю.
Накидываю сверху куртку, надеюсь, что успею хотя бы к началу и вызываю такси. Мы доезжаем довольно быстро, вечер без пробок. Я расплачиваюсь с таксистом и сразу иду туда, где Чед обычно и тусовался со своими друзьями. Мне везет, он действительно оказывается там. Даже улыбается мне, когда видит в толпе. Я уже сама тянусь в его объятия, втягиваю носом знакомый запах парфюма и чуть утыкаюсь лицом в его плечо. Кажется, что все будет нормально. Что уже все нормально. И на деле, моя фантазия разыгралась, а мы все так же самые близкие люди друг для друга.
- Привет, захотела тебя увидеть, - затем поднимаю голову и смотрю ему прямо в глаза. Которые утягивали за собой, словно омуты.
- Милый, скоро заезд, - как внезапно слышу за своей спиной. Поначалу думаю, что мне показалось, либо эта девушка говорит фразу кому-то другому. Но нет. Я оборачиваюсь и понимаю, что блондинка спешит именно к Чеду. К моему Чеду. И теперь я не успеваю и не решаюсь ничерта сказать.

внешний вид + кожанка

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

12

- Привет, ты как? – горит непрочитанным сообщение. Специально не захожу в наш чат, возможно, поступая как мудак, как один из ее многочисленных ухажеров, хоть и всегда осуждал подобное. Может, Джин сейчас мучается после вчерашнего вечера, сам знаю, самому плохо – а я ведь пил куда меньше. Просто смешанные коктейли никогда не приносят ничего хорошего.
По итогу я просто забываю о том сообщении, убирая уведомление и выключая телефон. Занимаюсь своими делами, убираю квартиру, затем получаю смс о предстоящих гонках. Банк обещают большой, поэтому я подтверждаю участие.
Вечером того же дня я срываюсь из дома на гонки. Моим вторым пилотом в последнее время была фигуристая блондинка по имени Сандра. Она очень долго стремилась занять это место, я же настойчиво упрашивал сесть ко мне в машину Вирджинию. Но последняя боялась и отказывалась. Поэтому долгое время я ездил один. Но однажды я согласился, и Сандра прочно засела в моей тачке.
Сегодня девушка была чрезмерно вульгарно одета, ее грудь так и норовила выскочить из лифчика, явно меньшего по размеру, чем надо. Но в свете последних событий, когда я получил от ворот поворот у Вирж, настроение у меня было паршивое. Даже после победы в гонке, принимая огромную сумму денег, я не чувствовал должного удовлетворения.
- Ты лучший, - слышу томный шепот у своего уха, а затем Сандра впивается в мои губы. Сначала пару секунд стою истуканом, но перевозбуждение от вчерашней ночи, мысли о том, как по губам скользили губы Райт делают свое дело, я обхватываю талию блондинки и отвечаю на поцелуй. В ушах звенит, перекрывая шум толпы. Но я отчетливо слышу голос девушки и ее предложение поехать к ней. Отметить мою победу, так сказать. Соглашаюсь, не имея точного представления, чем может закончится эта авантюра.
Следующую неделю я не встречаюсь с блондинкой, полностью погрузившись в работу, подкинутую мне другом. Еще в школе я любил рисовать граффити на стенах, после привода в полицию за вандализм, я пошел на курсы тюнинга машин. И сейчас иногда балуюсь тем, что разрисовываю спортивные тачки знакомых. Друг, зная, что у меня хорошо получается, то и дело подкидывает мне новую работу, за которую я получаю отдельную сумму денег. С этой машиной хочу закончить побыстрее, потому что в пятницу у меня очередная гонка. С Вирж мы так и не общались, девушка мне не звонит, а я слишком занят, чтобы набрать ей самому.
В пятницу я приезжаю в назначенное место, в меня тут же влипает Сандра, говоря, что я ей два дня не звонил, не писал, и как нам хорошо было вместе. Бесит меня этим, я молча отмахиваюсь и отхожу вглубь собирающейся толпы. Где-то через минут десять вижу знакомую фигурку, разворачиваюсь и встречаюсь взглядом со взглядом Вирджинии.
- Привет, - произношу резко охрипшим голосом.
- Привет, захотела тебя увидеть, - смотрит мне в глаза, я молчу, от удивления на мгновение потеряв дар речи. Меня резко начинает грызть совесть, чего давно не было. Все эти дни я успокаивал себя тем, что Джин, скорее всего, утопает в новом романе... А тут оказывается, она соскучилась. Удивительно.
- Милый, скоро заезд, - вот тут обухом по голове появляется Сандра, которую я позвал на место второго пилота. Всегда звал Вирж, но она постоянно отказывалась. Я смирился, и теперь там сидела тупая блондинка с надутыми губами, последнюю неделю считавшая себя моей девушкой. Блядь, как все нескладно получается…
- А ты Вирджиния? – улыбается, прилипая ко мне еще больше. Впервые меня раздражает эта ситуация, раньше меня в такое состояние приводил чужой парень рядом с моей лучшей подругой. Хочется сбросить руки блондинки и увести Райт в тихое место. Но я как дурак, продолжаю улыбаться.
- Сандра, это Вирджиния, моя лучшая подруга, - знакомлю девушек, делая акцент на слове "лучшая". В принципе, в измене я не могу быть уличен, Джин до сих пор считает, что я люблю другую и между нами ничего нет. А меня изнутри гложет червяк обиды, что она не помнит, как мы целовались и мое признание. Да, была пьяная, но это можно же было запомнить? Или на меня в трезвом состоянии запрыгнуть нельзя?
- Приятно познакомиться, Чед рассказывал о вашей крепкой дружбе, - хорошо притворяется, или на самом деле тупит. Пытаюсь понять по лицу Вирж, что она чувствует и правильно ли я увидел в ее глазах нотки разочарования после знакомства с блондинкой.
- Ооой, - протягивает вдруг Сандра, - а у тебя есть парень? – я аж поперхнулся, закашлявшись, - что с тобой, милый? – ее тонкие пальцы скользят по моей щеке, а я бы отдал жизнь, лишь бы вместо нее рядом была Вирж.
- Все нормально, немного волнуюсь, - вру, я никогда не волнуюсь перед гонками, какими бы опасными или важными они не были: гонки моя жизнь, без них я вообще не представляю себя.
- Ничего, ты всех победишь, - а потом обращается к собравшейся уйти Райт, - Джинни, - я хочу ударить блондинку, настолько противно звучит имя любимой девушки из ее рта, - может мы вчетвером сходим куда-нибудь вместе? Например, завтра вечером? – словно пытается выделить то, чего я никогда не обещал ей – я не говорил, что мы пара, мы пару раз потрахались и она сидит на месте второго пилота. Верность, свадьбу, и отношения я не обещал. И очень хочу уже послать ее нахер, - Ты со своим парнем, и мы с Чедиком, - ой бляяяяя, я ее урою сейчас. Надеюсь, конечно, что Джин откажется, но она натягивает на лицо улыбку и кивает. Ее голос немного охрип, но, наверное, мне это показалось.
- Тогда до вечера, - машет рукой Сандра и поворачивается ко мне, когда Джин уходит.
- Какого хрена ты устроила? – рявкаю, но так, чтобы слышала только блондинка. Она округляет глаза и смотрит, словно не понимает, о чем я. От продолжения этого разговора меня отвлекает звук судьи, приглашающий всех участников гонки на трек.
- Потом поговорим, садись на место и молчи! - машу рукой, и иду к своей машине. Кидаю беглый взгляд на трибуны и мне кажется, что я вижу в толпе знакомый вихрь каштановых волос.

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

13

Я ощущала себя полной дурой. А они так и продолжали стоять напротив меня и сверлить своими взглядами. Хотелось сбежать поскорее, но так я бы только показала свою слабость. Поэтому натягиваю на лицо фальшивую улыбку и продолжаю делать вид, будто мне жутко интересно знакомиться с этой блондинкой. Заочно я ее знаю, но жутко удивлена факту, что Чед теперь с ней. Это про нее он мне рассказывал, как сильно влюблен, но она не отвечает ему взаимностью? Сомневаюсь, потому что девушка так и липнет на моем друге.
— Сандра, это Вирджиния, моя лучшая подруга, - внезапно произносит Меррит, чем вырывает меня из собственных настигающих мыслей.
— Приятно познакомиться, Чед рассказывал о вашей крепкой дружбе, - сладко улыбается мне блондинка. Неужели все же...?
Кажется, именно о ней парень говорил, когда рассказывал, что есть в компании одна прилипала. Но тогда у меня не сходится все в голове. Да и когда они успели так прикипеть друг к другу? За неделю нашего молчания все успело так измениться? Нет, я не верю, либо просто не хочу это осознавать. Я ведь даже привыкла, что обычно друг мне рассказывал о плавно начинающихся романах. А тут все взялось из воздуха. Да и не нравилась она мне. Искусственная и фальшивая.
- А у тебя есть парень? - зачем-то спрашивает Сандра, а я лишь хмурю лоб ей в ответ и не сразу нахожусь с ответом.
- Мммм...да, есть, - вылетает из меня прежде, чем я успеваю подумать и спохватиться. Почему я вообще это ляпнула? Ведь у меня сейчас никого, даже на горизонте нет. С того разрыва я не могу начать думать, что могла бы довериться кому-то новому. Замечаю удивленный взгляд Чеда на себе, от расспросов потом не отделаюсь. Ну и куда я вляпалась в очередной раз?
- Может мы вчетвером сходим куда-нибудь вместе? Например, завтра вечером? - и снова лезет ближе к Мерриту, словно метит свою территорию, наигранно для других. Смотреть на такое зрелище противно. А еще мне непонятно, почему Чеда не слышно и не видно. Почему он глаза отводит каждый раз, стоит мне столкнутся с ними? Он обижается все же за то, что тогда я сильно напилась? Но ведь не мог узнать, что за бредни снились мне той ночью..
- Д-да, конечно, отличная идея, - пожимаю плечами и стараюсь дружелюбно улыбнуться и девушке и своему другу. Черт, я не представляю, как буду выпутываться из этой глупой затеи. Можно даже притвориться серьезно больной, на крайний случай, - Ну, мне пора. Я вспомнила, что есть еще дела, - вру присутствующим, но не могу здесь больше находиться. Даже глаза защипало от какой-то резко нахлынувшей обиды.
— Тогда до вечера, - произносит напоследок кукла Барби и смотрит влюбленным взглядом на Меррита, пока тот провожал меня глазами. Вполне может догадаться, что я вру. Слишком мало времени прошло с моего расставания с Ником. Разве так такой срок я могла найти нового парня? Надеюсь, что он все же не догадается.
- Удачи, Чед, - как обычно, улыбаюсь ему и желаю искренне победы. А затем скрываюсь в толпе. Но не ухожу насовсем. Замираю и оборачиваюсь, смотря на старт заезда.
Машины уже вот-вот готовы сорваться с места, громкий голос начинает отсчет. Но я слежу взглядом только за одним автомобилем. Сердце вот-вот вылетит из груди, я всегда безумно боялась за безопасность Чеда. Хотя, он каждый раз доказывал мне, что его не победить, и никогда ничего не случится. Доказывал, но я жутко боялась его потерять. Вот и сейчас беспокойно дожидаюсь финиша, стук сердца успокаивается, когда я вижу, кто прибывает первым. И пускай сейчас рядом с ним для поддержки совсем не я, но я жутко рядом. Только тогда могу уйти с гонок и вернуться к себе домой.

Вечер Икс неумолимо приближался и вызывал во мне кучу страхов. Во-первых, я совсем не была морально готова оказаться на свидании Чеда с его всюду накачанной спутницей. А во-вторых, я соврала, что тоже состою в отношениях и позову этого парня с собой. Звать мне было некого. Если бы меня пригласил кто-то другой, и я ляпнула такую муть, я бы просто попросила Меррита мне помочь. Но сейчас это не сработает. Не знаю, почему я до последнего не писала и не звонила парню с отказом собраться всем вместе, а выжидала последнего момента. Что-то внутри хотело показать, что я все же не неудачница Джинни, которой вечно не везет с отношениями.
После заключительной тренировки на сегодня, я уже планировала собираться домой, меня подловил мой коллега Мейсон и попросил срочно подменить, так как у него появились срочные и неожиданные обстоятельства. Возвращаться в свою пустую и одинокую обитель мне, кстати, совершенно не хотелось. Там я снова упаду в самокопания и буду думать, что такого происходит между мной и Чедом. Почему меня преследуют навязчивые мысли? Какие-то воспоминания, которых не было на самом деле. И нельзя было позволять этому случиться. Поэтому я с радостью соглашаюсь подменить коллегу.
- Спасибо, ты лучшая, - чуть ли не целоваться ко мне полез Мейсон, обнимая. А я отмахивалась, что это пустяки, - Буду должен, - и эта фраза наталкивает меня на мысль.
- Подожди, - останавливаю парня буквально у самих дверей после долгих размышлений, - Что ты делаешь сегодня вечером? - неловко спрашиваю у него, еще не подозревая, как это может выглядеть со стороны.
- Да вот решу все дела и ничего. А что такое? - и смотрит на меня с неподдельным интересом.
- Пойдем на свидание? - и у Мейсона округляются глаза, сейчас вот-вот вывалятся, - Нет, прости, я не в том смысле! - и чуть выставляю ладони вперед, усмехаясь, - В общем, новая девушка моего лучшего друга позвала сегодня меня и моего парня на двойное свидание в ресторан. А я согласилась. И парня у меня нет, - замечаю, как в глазах Мейсона понемногу разливается понимание, - Я не знаю, зачем я это ляпнула. Она просто меня очень раздражает! И мне не хочется выглядеть дурой. Пожалуйста, - и применяю запрещенный прием в виде самого несчастного взгляда побитого котенка.
- Хорошо-хорошо, - смеется Мейсон в ответ, - Даже интересно стало, что там за фифа. Я согласен сегодня побыть твоим парнем, - улыбаюсь тому в ответ и благодарю. Хорошо, что у Мейсона нет девушки, иначе, мы бы оба получили по шапке.
Теперь, когда риск опозориться был минимален, можно было уточнить все детали нашего свидания. Беру в перерыве телефон, нахожу в нем наш чат с Чедом, который последнюю неделю был слишком тихий. И начинаю набирать ему сообщение.
- "Сегодня все в силе?" - отправляю коротко ему, утвердительный ответ приходит быстро, - "Какой ресторан?" - а сама думаю уже, какое платье надеть, чтобы заткнуть рот этой гламурной стерве. А после я бы даже провела с Чедом беседу, как же сильно она ему не подходит. Прежде он не брезговал указать, какие мои бывшие - все мудаки, словно на подбор. Теперь моя очередь.
Ближе к назначенному часу, мы договариваемся с моим фейковым бойфрендом о месте встречи. Я делаю прическу, макияж, достаю черное платье, идеально сидящее по фигуре, а затем вызываю такси. Специально мы опаздываем, чтобы не приходить в ресторан первыми. Буквально за одно здание от него - Мейсон уже ожидает меня, весь наряженный и выглядящий, как парень мечты. В другой реальности я бы могла влюбиться в него, но здесь что-то не екало.
- Обними меня, - диктую ему с улыбкой и дожидаюсь, пока он положит руку на талию, - И ведь себя естественно, словно мы оба потеряли друг от друга голову.
Наконец, мы заходим внутрь, сообщаем хостес о брони столика, та отводит нас к более изолированной и уединенной зоне. Первым мне на глаза попадается Чед, тут же на душе становится теплее. Я снова рада его видеть. Но когда перевожу взгляд на Сандру, все кипит. Выглядит она еще хуже, чем была в прошлый раз на гонках.
- Познакомьтесь, это мой молодой человек - Мейсон, - произношу первая, а он, как джентльмен, помогает мне сесь за столик и задвигает стул, - А это - Чед, мой лучший друг, и его девушка Сандра, - тут же подходит официантка и приносит дополнительные меню. А я буквально ощущаю жар, выступающий на лице. И как напряжена атмосфера между нами. Боюсь поднимать глаза на Чеда. Чувствую, словно с ним что-то не так. Нужно срочно разрядить атмосферу, - Слышала, ты снова победил. Поздравляю, - и улыбаюсь кончиками губ. Не просто слышала. Я видела своими глазами этот момент.
- Да, мой сладкий  настоящий чемпион. А я - его талисман, - снова в своем духе выкладывает Сандра, чем меня неимоверно бесит. Потом снова трется рядом с Мерритом и влюбленно закатывает глазки, укладывая блондинистую голову на его плечо. И как он ее терпит? Чувствую, как рядом Мейсон буквально сдерживается, чтобы не заржать. Я ведь знаю его отношение к подобным экспонатам. Хочу немного толкнуть локтем, чтобы не выдал нас, но это тоже будет смотреться странно. Поэтому просто задерживаю взгляд. Тот все понимает и переводит тему.
- Ты гонщик? На чем ездишь? - пытается вывести все в интересную беседу. Главное, чтобы Сандра опять не влезла со своими глупыми комментариями и все не испортила.

внешний вид

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

14

Всю жизнь избегал вот таких прилипал. И в итоге ввязался. Был зол на Вирж, на ее состояние, что не помнила ничерта. И на себя злился, что опять поступил как половая тряпка. Вновь искал себе оправдание, почему не смог поставить перед фактом. Или вид у нее был такой, или ком в горле застрял. А теперь расхлебывай. Еще и это свидание. Как в глаза смотреть ее новому парню, и не пытаться расквасить ему лицо? Ведь он понятия не имеет, что через пару недель она все также будет заливать горе в баре, оттого, что новоиспеченный бойфренд чпехает другую в их кровати.
Отрываюсь от мыслей, когда машина входит в опасный поворот. Визг Сандры выбивает ушные пробки, которых у меня отродясь не было, я строго зыркаю на нее и она затыкается. Мысленно наверняка проклинает меня. но мне настолько пофиг, что я выравниваю машину, занося ее в очередной поворот. Опасный, адреналиновый, будоражащий кровь.
К финишу ожидаемо прихожу первым. Выхожу из машины, и прежде, чем в меня влетит мой второй пилот, ищу глазами ее. Черт, да когда же я наберусь смелости, и все ей расскажу? Выйду из этого лабиринта лжи, который сам и построил? Столько лет потратил зря, чтобы вновь сесть в лужу.
- Отвали! - шиплю прилипале, но она ничерта не понимает. Списывает на мандраж после гонок.
Похуй.
Забираю кеш и сажусь в машину.

На следующий день просыпаюсь в своей квартире, благо один и без левых телок. Задолбали они меня, но ничего поделать нельзя. Организм требует развязки, хоть и призрачной. Иду на кухню, даю команду кофемашине сделать мне двойной эспрессо, а сам иду в душ. Просыпаюсь под его ледяными струями, прижимаясь лбом к холодному кафелю. Не было никогда острого желания напиться, но после той ночи, когда я попробовал ее на вкус - настигает волнами. Не думаю, что поможет, но попробовать стоит.
"Сегодня все в силе?" - пиликает телефон входящим сообщением. Машинально беру его, нажимая на входящее сообщение. Читаю. Подавляю желание разбить его к хренам, - "Какой ресторан?" - следом приходит второе, словно Райт вообще фиолетово на мои чувства. Хочется все отменить и послать их обеих к хренам собачьим, сорваться в другой город и зависнуть там. Авось отпустит.
Вру сам себе, не отпустит нифига.
Пишу ответ, называя ресторан, после заказываю столик на восемь. Звоню Сандре и под ее щенячий визг называю адрес ресторана. Говорю, что заеду. Потом откладываю телефон, сжимая кулаки, и иду к своей груше, которая висит недалеко от входной двери. Впечатываю кулаки в твердую резину, наполненную песком. Потом бьюсь об нее головой. На душе хреново. Пару раз порываюсь взять телефон и отменить все, но желание набить морду очередному мудаку лучшей подруги побеждает. И я жду вечера. Занимаюсь делами, сдаю проект в срок. Получаю за него крупную сумму денег. Заказываю на свою машину пару новых примочек, которые помогут лавировать в трудных моментах. Оформляю доставку в знакомый сервис. Договариваюсь об осмотре через неделю.
Когда время приближается к назначенному, надеваю джинсы, футболку, пиджак. Расчесываю кучерявые волосы, в попытке привести их в порядок. Не получается, поэтому плюю на это дело и, обув кеды, выхожу из дома. Беру другую машину, не спортивную, чтобы спокойно доехать до дома Сандры, а потом в ресторан. Точнее кафе. Не важно. Туда, куда меня пустят в джинсах и кедах.
Внутри здания нас проводят к столику, и прежде, чем я успеваю сесть на свое место, к нам подходит Вирджиния.
— Познакомьтесь, это мой молодой человек — Мейсон, - произносит, улыбаясь и указывает на парня рядом.
— А это — Чед, мой лучший друг, и его девушка Сандра, - тут она протягивает руку к нам, Сандра тут же обнимает меня и кладет голову на плечо. Словно метит.
— Слышала, ты снова победил. Поздравляю, - уже сев напротив, произносит Райт. Руки Сандры на моем колене кажутся чем-то инородным, и мои лейкоциты уже стремятся уничтожить ее.
- Прекрасно выглядишь, - произношу, улыбаясь. Я сразу оценил внешний вид девушки, успев мысленно отправляя в нокаут стоящего рядом парня. Он странно себя ведет изначально, но я списываю это на свои домыслы и обещаю присмотреть за ним. Он не пытается казаться милым, лезть к шатенке с поцелуями, и вообще больше похож на друга, чем на парня.
— Да, мой сладкий  настоящий чемпион. А я — его талисман, - вмешивается со своими соплями блондинка. На кой хер я вообще снова с ней связался?
— Ты гонщик? На чем ездишь? - вдруг произносит Мейсон, привлекая мое внимание. Замечаю, что от него не хочется блевануть в сторонку, и он кажется нормальным. Ведет себя все также, нейтрально и больше интересуется гонками, чем своей девушкой. Вирджиния же полирует взглядом Сандру, а та как можно ближе садится ко мне. Я пытаюсь отстранится, но все попытки сводятся на нет. Вот есть такой типаж, который нихера не понимает намеков.
- Додж, - улыбаюсь, переключая внимание на парня, - Купил за бесценок на рынке подержанных автомобилей и привел в порядок своими силами. Вышла дороже, чем стоит новая, но зато я сам ее собрал, - с гордостью заканчиваю краткий эпос о своей малышке.
О своей любимице могу говорить часами. Как сутками лежал под капотом, пытаясь восстановить ее после аварии, в которую она попала с предыдущим владельцем. Прекрасно знал, что если получится - выйдет ягодка. Так и случилось. Мой Камаро чувствует меня, а я ее - мы понимаем друг друга с полуслова. Я прекрасно знаю, какой цилиндр работает на износ и моментально реагирую, если что-то происходит не так.
- Класс, - Мейсон неподдельно восхищается,  -У меня отец гонял на Понтиаке, - присвистываю. Я видел эту машину- зверь!
- Милый, - раздается сладкий лепет у уха, - ты вчера был так холоден, - шепчет, облизывая мочку. Я кошусь на Вирджинию, ее взгляд на то, что происходит.. Словно я тут трахаюсь направо и налево, словно изменил ей или той призрачной девчонке. Вновь отстраняюсь от блондинки, сдавливая ее запястье, - Не сейчас, - с нажимом произношу, не успевая до конца закончить мысль. Подходит официант и берет наш заказ. Одной из капель в чашу терпения идет то, что Сандра заказывает за меня то, что я никогда не буду есть. Я похож на огнедышащего дракона, сам это ощущаю. И все время наблюдаю за парочкой напротив. Как они держатся, насколько все серьезно. Слишком подозрительно - Вирж не могла так быстро найти замену своему Нику. Она не такая, и я прекрасно это знаю.
- А вы, ребята, как познакомились? - ставлю локти на стол, ожидая душещипательного рассказа. Понимаю, что попал в точку, когда они переглядываются, но Райт выкручивается, рассказывая правдоподобную историю. Сандра вновь пытается влезть, но я ее сдерживаю.
- И какого цвета на ней была кофта? - обрушиваю на Мейсона ряд вопросов, - О, так там еще и музыка была.. И какая ей нравится больше?  - пытаюсь вывести на чистую воду. Получается слабо, потому что любой вопрос парирует сама Райт. Это бесит.
- К черту! - в итоге психую, а когда я психую, я себя не особо контролирую, поэтому с силой отпихиваю от себя стул, уверенный, что пора заканчивать этот фарс. Не смотрю на Райт, широкими шагами иду к выходу на улицу. Следом за мной вылетает блондинка, семеня на своих огромных каблуках. Оборачиваюсь, ловлю на себе взгляд якобы второй парочки, а потом поворачиваюсь обратно, обращаясь к Сандре - иди к черту, и в мою машину, как и ко мне никогда не лезь! - мне плевать, что меня слышит добрая половина зала, но ее прилипальные штучки меня выбешивают. Хочется пойти и умыться. Отворачиваюсь спиной к залу с огромным панорамным окном. Достаю из кармана пачку сигарет и сжимаю губами фильтр. Тянусь к зажигалке, когда слышу, что позади меня кто-то стоит и тяжело дышит. По запаху определяю, кто это.
- Ну, и чего ты хочешь? К своему этому иди, а то он волнуется, - чиркаю зажигалкой, поднося огонь к тонкому стволу, сжимая сигарету губами. Прихватываю пальцами и оборачиваюсь к Вирджинии, - Зачем все это? - подруга хлопает глазами, не понимая о чем я, чем злит меня еще сильнее. Не знаю, как ей объяснить то, что так спокойно сказал пару дней назад...

без толстовки под курткой

https://c8.alamy.com/compfr/dh7hd9/petit-ami-de-vanessa-hudgens-et-austin-butler-prevues-jour-ensemble-dans-soho-new-york-city-usa-17-03-12-dh7hd9.jpg

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

15

Атмосфера за нашим столиком накалялась, и это было понятно всем. Но еще чуть-чуть и другие посетители этого ресторана смогут почуять здесь неладное. Между нами сверкало, коротило, грозило все подорваться в ближайшей округе. И я нервно кусала себя за нижнюю губу, стоило каждый раз поднять свой взгляд на Чеда. Его вид был мрачнее тучи. А еще всякий раз так отскакивал от дуры-Сандры, стоило ей только наклониться в его сторону, будто бы она ядовитая гадюка. И когда я переводила взгляды на блондинку, то выражение моего лица не менялась. Она совсем мне не нравилась и не подходила Чеду, в качестве спутницы. Может быть, и не мне решать. Но прежде Меритт никогда не брезговал высказать свое мнение насчет моих ухажеров. Теперь настал мой черед.
— А вы, ребята, как познакомились? - внезапно переводит тему Чед, после обсуждения с Мейсоном марок автомобилей. Меня это приводит в состояние удивления. Я просто не ожидала, что реакция друга будет такой. Конечно, он уже упоминал прежде, что все мои новые хахали уже надоели. Но не настолько ведь?
- Мы познакомились в клубе, - обрываю своего коллегу на полуслове. Не знаю, почему я соврала, из меня просто вырвалось, - Давно. И недавно снова списались, стали общаться, - пожимаю плечами, делая вид, что ничего не произошло.
— И какого цвета на ней была кофта? И какая ей нравится больше? - но парень продолжает, словно хочет докопаться до самого ядра правды. Незаметно закатываю глаза. Не понимаю, что произошло между нами. Словно черная кошка пробежала и все испортила.
- Какая разница, Чед? К чему это все? - выдаю слишком быстро, а потом и вовсе кажется, что грубо. Тяжело не заметить огонь, что моментально вспыхнул в глазах Меритта. Из нас двоих именно он - слишком импульсивный, а я больше привыкла сглаживать острые углы, - Ты думаешь, я помню, во что тогда была одета?
И сразу же замечаю, как уголки губ глупой блондинки ползут вверх. Кажется, ей слишком нравится наблюдать за этим развлечением. Хотя, я даже не удивлюсь, если все было затеяно только ради этого. Ведь идея встретиться вчетвером принадлежит именно Сандре. Захотела пометить Чеда, сделать его своим, разругать нас? Глупая курица, только себе хуже делает.
- Успоко... - но не успеваю договорить, как все же мой лучший друг взрывается.
— К черту! - громко восклицает он, встает из-за стола и отталкивает стул подальше, тот чуть с грохотом не падает на пол.
Я вся замираю, меня будто бы парализует. Шокировано наблюдаю за происходящим. Словно разучилась говорить или предпринимать какие-то действия. Мейсон так же до конца не понимал, что вообще здесь творится. Настоящий дурдом. И все же мы приковываем к себе внимание других посетителей, а так же персонала. Сандра подскакивает за Чедом и пытается того догнать. Умасливает своими сладкими речами, думает, что так получится воздействовать на него. Но все достигает противоположных масштабов.
— Иди к черту, и в мою машину, как и ко мне никогда не лезь! - Чед выкрикивает на весь зал, доводит Сандру буквально до слез, так что ее плечи тихо содрогаются, а потом выходит на улицу.
- А мы этого добивались? - осторожно спрашивает меня Мейсон, спуская назад на землю.
- Нет! - чувствую себя как-то паршиво. Прямо, как в ту ночь после бара, когда Меритт помог мне добраться до дома. И почему тогда все пошло наперекосяк? Осталась тема, которую мы не обсудили. И меня это мучило, - Я не хотела... - оправдываюсь, будто кто-то меня уже обвиняет в чем-то. Я всего лишь хотела побесить эту дуру безмозглую, которая раздражала абсолютно всех. А вышло так, что больше всех разозлился именно Чед.
Я следующей поднимаюсь из-за стола и следую за своим другом на улицу, проходя мимо Сандры, никак не обращаю на нее внимания. Вижу, что Меритт пока еще никуда не сбежал. Стоял на углу и раздраженно курил, поднимая взгляды наверх. Будто на звездном небе для него выстроились какие-то ответы. От холода чуть дрожу, но обнимаю себя за голые плечи и делаю медленные шаги к Чеду. Он слышит стук моих каблуков, оборачивается на них и даже чуть усмехается.
— Ну, и чего ты хочешь? К своему этому иди, а то он волнуется, - дерзко произносит мне в ответ. И кажется, что даже не жалеет о сказанном. Может, тогда ночью я что-то ляпнула такое, что могло его обидеть? Я ведь даже и не помню, а парень ни за что не признается.
- Что происходит, Чед?! - спрашиваю у него в полном отчаянии.
— Зачем все это? - продолжает говорить на своем языке, ничего мне не объясняя.
- Что - это?! - обессиленно я уже развожу руками, шумно вздыхаю и чуть поворачиваюсь вокруг своей оси. Не знаю, как еще найти к нему подход, - Ты изменился! Отстранился от меня! Ведешь себя так, словно мы чужие люди! - голос дрожит, срывается. Но я не стараюсь сдержать этой реакции. Я хочу, чтобы он видел мои эмоции. Я хочу, чтобы Чед знал, как мне не все равно на его состояние, - Поговори со мной! - затем делаю один широкий шаг и встаю прямо напротив парня, заглядывая в глубину глаз. Но он их отводит. Что за секреты? - Что случилось тогда, Чед?! Скажи, что между нами поменялось?
Я просто не верю, что сейчас может произойти конец нашей дружбе. Ведь Чед - один из самых близких мне друзей. У меня даже лучшей подруги нет, я не особо умею дружить с девушками. Да и компании Меритта всегда хватало сполна. И если вдруг он резко исчезнет из моей жизни, это будет крах.
- Все в порядке, Джинни? - слышу позади себя голос. Он немного отрезвляет. Оборачиваюсь и вижу взволнованного Мейсона. Он не должен был всего этого увидеть. Я попросила парня о помощи, а все зашло дальше, чем было нужно, - Тебя подвезти? - замечаю в его руках свою куртку. Понимаю, что при таком прохладном вечере все было бы кстати.
- Да, пожалуйста, - мне приходится это сказать. При чем, с максимально печальным видом. Все потому, что Чед просто меня игнорировал и никак не хотел отвечать на мои вопросы.
Я собираюсь с силами, хотя, это безумно тяжело. Нервный ком встает в горле. Точно знаю, что если сейчас попрощаюсь с ним, то маловероятно, что Меритт захочет общаться со мной дальше. Но если у него нет никакого желания - кто я такая, что бы его заставлять?
- Я пойду, - произношу едва слышно, а затем делаю пару шагов в сторону Мейсона. И обжигающей волной ощущаю, как чья-то горячая ладонь обхватывает мое ледяное запястье, притягивая к себе.

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

16

В голове вихрем проносятся мысли. Воспоминания. Цифры.
Десять лет.
Десять гребанных лет я тайно в нее влюблен.
Мне уже двадцать восемь, а я все также млею, когда она находится рядом. Почему-то особо остро чувствую напряжение, которое пару дней назад спало, стоило ей подойти ближе и едва ощутимо коснуться горячей кожи. Я ведь давно уже не тот робкой Чед Мэритт, которым был в школе, и всегда беру то, что или кого хочу. А с Джинни не проходит. Я боюсь ее потерять, наверное. Цепляясь за ту призрачную дружбу, в которую она верит.
— Что — это?! - произносит непонимающе. Конечно. Она ни черта не помнит, с ее-то состоянием пару дней назад. А я отчетливо помню каждую секунду, каждый поцелуй, каждое касание кожи. И от этого только хуже. Не нужно было позволять тому случится, возможно, сейчас было бы легче и я не стоял бы мудаком, как ее очередной парень, разбивая ее сердце.
— Ты изменился! Отстранился от меня! Ведешь себя так, словно мы чужие люди! - она смотрит на меня, не отводя взгляда. А я все также молчу, стоя истуканом. Докуриваю сигарету, позволяя никотину заполнить легкие. Голова трезвеет от нахлынувших чувств, и кажется, что сейчас между нами происходит переломный момент. Либо я все-таки себя пересилю и скажу ей все, либо потеряю ее навсегда.
— Поговори со мной! - настаивает на своем, пока я ловлю ненужные никому флешбеки, — Что случилось тогда, Чед?! Скажи, что между нами поменялось? - делает шаг навстречу, когда я стою на месте. Выбрасываю затушенную сигарету в мусор. Уже открываю рот, чтобы сказать то, что на уме, но нас прерывают. Позади показывается тот самый парень, которого она нашла в столь короткий срок. Смотрит на нас, участливо кивает.
— Все в порядке, Джинни? - когда он подходит ближе, замечаю в его руках куртку девушки. Это определенно конец, который я не смог предугадать. Не нужно было устраивать этот фарс, не связываться с конченной сукой в лице Сандры. Хотя, я в принципе с ней и не связывался, просто она не понимает, когда ее посылают, и хочет казаться ближе ко мне. Это так называемая каторга популярного мальчика.
— Тебя подвезти? - настаивает Мейсон, а меня осеняет - он не может быть ее парнем, я же видел, что они работают вместе. Может, это все - чтобы позлить меня или Сандру? Или что-то еще, что мне сложно понять. Я вообще ничего не понимаю после той ночи и это бесит еще сильнее. Я злюсь на себя, на нее, на тупую блондинку, на ситуацию в целом, как дебил наблюдаю за происходящим. Наверняка и выражение такое же, дурацкое, не способное высказать все в свои почти тридцать лет.
Придурок.
— Да, пожалуйста, - печально произносит Джинни, так и не добившись от меня чего-то путного. Смотрит на землю, изучая носы своих туфель.
— Я пойду, - кидает на меня последний прощальный взгляд. И меня прошибает током. Я не могу ее вот так отпустить, хватит. Достаточно мучать и ее и себя. Почему ей никто не подходил? Потому что я тот идеал, которого она ищет. И я должен ей напомнить то, что происходило между нами в безумную ночь, когда она была пьяна.
Успеваю схватить ее за тонкое запястье, ощутить ее дрожь, от моего прикосновения. Сомкнуть вокруг пальцы, а затем потянуть на себя. Я улавливаю только ее непонимающий взгляд, брошенный на меня, и улыбающийся взгляд парня, который совсем не ее парень. Наверное, его позабавил весь этот концерт, но мне плевать, потому что развернув Джин к себе, я тут же запускаю руку в ее волосы и, держа лицо, наклоняюсь к ней, находя губы. Надавливаю на них, заставляя раскрыться передо мной, ответить на мой поцелуй, углубляю его, когда она перестает сопротивляться, и обнимает меня в ответ. Ловлю ее стоны ртом, буквально вжимая в себя девушку. Уже ничто не важно в этой жизни, потому что она отвечает мне. Другого не нужно.
- Давно нужно было это сделать, - охрипшим от волнения голосом произношу, стоит нам оторваться друг от друга. Замечаю, что Мейсона уже нет с нами, парень понял, что он тут третий лишний. Не дурак, значит, лицо разукрашивать не нужно и моя догадка верна. Осталось адекватно все для Вирж объяснить, потому что она уже пришла в себя и непонимающе хлопает глазами.
- Той ночью я признался в одной вещи, Вирж, - мой голос все еще не достаточно тверд, немного хрипит, но я серьезен как никогда. Сердце стучит как бешеное, потому что я во второй раз признаюсь ей в том, что скрывал последний десяток лет, - в том, - смотреть на нее и ощущать ее дыхание на своих губах, не отпускать дальше, и прижиматься к ней лбом слишком тяжело. Я забываю как дышать, - в том, что я.. - все же слова даются с огромным трудом, - ...люблю тебя, - сделано, я это сказал, - последние десять лет... - еще тише произношу, проглатывая ком, стоящий в горле.
Теперь время остановилось в ожидании, когда Вирджиния переварит услышанное на трезвый ум и поймет, что произошло той ночью.

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

17

Все, что происходит дальше, не вписывается ни в какие рамки того, что я могла бы себе представить. Это не существовало ни в одной возможной параллельной реальности. Просто прежде не подпускала к себе ни единой мысли, что он может меня поцеловать. А сейчас все происходит так осязаемо. Я чувствую каждое его прикосновение к себе, ощущаю, как он притягивает меня, не давая ни единой возможности больше сбежать. А затем обхватывает ладонями лицо и начинает медленно наклоняться. Может, это происходило быстро, за считанные мгновения, но у меня время остановилось. Чувствую, как учащенно бьется мое сердце, как я вся дрожу от происходящего и пока еще не понимаю, что будет дальше.
И он целует меня. Настойчиво углубляет поцелуй, прижимая меня к себе сильнее. Сначала я стою в оцепенении, но затем тело само реагирует в ответ. Я обнимаю Чеда, тянусь к нему, как к самому близкому человеку. Пускаю ситуацию на самотек и смиряюсь с мыслью - будь, что будет. Если мы вдвоем сейчас оказались в этом моменте, значит так нужно было. Запланировано где-то на уровне судьбы. Хотя, прежде я особо не рассматривала эту теорию, что всему однажды суждено сбыться, но теперь захотелось поверить.

— Ты так соблазнительно стонешь, - произносит он, чем вызывает целую стаю бабочек в моем животе.
Это подстегивает не останавливаться, а продолжать дальше. Наши губы двигаются так естественно, словно мы проделывали это уже миллион раз и уже изучили наизусть.
— Я не могу, ты ведь любишь другую. Я поступаю, как настоящая сука, - прерываю нас после продолжительных ласок, чем вызываю разочарование в его взгляде и голосе.

Эти картинки сейчас в моей голове были флешбеками. Не плодом моей фантазии, а именно тем, что происходило взаправду. В чем дело, если моя психика засунула эти пьяные воспоминания куда-то далеко? Сделала все так, чтобы я о них не вспоминала. Так оно и случилось. Только сейчас до меня доходит, что прежде мы уже целовались. И это не было пьяной инициативой, я действительно этого хотела. Та злополучная ночь после бара, когда я попросту обо всем забыла. Большая часть времени была у меня, как в тумане. А теперь картинка складывалась кусочками пазла в моей голове. Все восстанавливалось.
— Той ночью я признался в одной вещи, Вирж, - произносит чуть взволнованно Чед, когда отрывается от меня и заглядывает прямо в глубину глаз, - В том, что я люблю тебя последние десять лет... - вижу, что для него это дается нелегко. А я одновременно чувствую шок от правды и какую-то легкость. Словно, с плеч груз упал, который мешал спокойно жить. Я ведь чувствовала, что-то не так.

— Вирж, я тебя люблю, еще со школы, - говорит так, пытаясь достучаться до моего разума.
Я невинно хлопаю глазами, пытаясь поверить в услышанное, но и это дается с трудом. Такое странное ощущение, когда твой мир переворачивается, а теперь тебе нужно думать иначе.

Он мне это уже говорил. Осознание этого бьется в голове с каждым ударом моего сердца. Я чуть задыхаюсь, когда Чед признается в своей тайне мне прямо в губы. На мгновение забываю, как дышать, как жить дальше. Что вообще делать?
Столько раз я пыталась докопаться до правды. Кто та девушка, которую Мэрит любит безнадежно и невзаимно столько времени? Почему она всегда ему отказывает? Почему они не вместе? Оказывается, что разгадка была на поверхности, просто я ослепла. Этой призрачной девушкой всегда была я. Просто убедила себя однажды в мысли, в далеком прошлом, что мы с Чедом просто друзья, между которыми не может быть ничего, кроме близкой дружбы. И становится так стыдно, когда я вспоминаю, что все эти года парень наблюдал, как я встречаю сплошных мудаков, разбивающих мое сердце. Он говорил всегда, что они мне не подходят, приходил всегда на помощь, был рядом, когда я так бесполезно страдала. Чувствую, что мы потеряли столько времени зря, а теперь хочется провалиться сквозь землю. Я вспомнила ту дикую ночь, которая могла стать решающей, но я снова, черт возьми, все испортила.
- Прости меня, - вырывается прежде, чем я даже могла подумать.
Закидываю руки на его шею, повисая на ней же. Чувствую, как глаза оказываются на мокром месте, но тут же прячусь лицом у него на плече, скрывая слезы. Дико стыдно. Он немного растерялся, но не отпускал меня. И если прежде я думала, что нуждаюсь в Чеде, то прямо сейчас острее и ярче ощущала, что не смогу его никуда отпустить. И мысли не получается допустить, что если бы я сейчас ушла с Мейсоном, то мы бы потеряли нашу связь навсегда.
- Я даже не подозревала. Ты должен был сказать мне, - продолжаю шептать Мэриту, правда, не представляю, что будет дальше. Чувствую нужду в том, чтобы выговориться ему вслух, - Я вела себя, как полная дура, - и он гладит меня по волосам, пытается успокоить. А я даже не знаю, так делает вид, что все нормально, и он не злится, либо так и есть?
Десять лет я была слепой, черт возьми.
Даже не сразу вспоминается, что мы стоим практически посреди улицы, перед рестораном, в котором только что все четверо закатили сцену, подобно развлекательному шоу. Откуда-то у Чеда в руках возникает моя куртка, что прежде с собой вынес Мейсон. Он накидывает мне ее на голые плечи, понимаю, что я дико замерзла. Следующим осознанием доходит, что Мейсон куда-то исчез. Теперь я еще испытываю дикий стыд перед ним, что он застал такую картину.
- Я не встречаюсь с ним, - пытаюсь оправдаться перед Чедом, понимаю, что натворила дел, - Я просто чувствовала себя кошмарно. Так получилось, что соврала Сандре, будто у меня кто-то есть. Хотя, на самом деле никого. У меня вырвалось это. Да и она очень сильно бесила, - признаюсь еще больше, и как следствие, мне становится еще легче, - Прости, пожалуйста. Я не знаю, что со мной происходит все последнее время, - желание достучаться до правды после той ночи нашло свой выход. Я едва ли не на грани с нервным срывом.

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

18

Время останавливается, и даже звуки улицы не могут заглушить стук сердца, которое набатом выбивает свой ритм у меня в голове.
Тук-тук-тук.
Девушка в моих руках не вырывается, она молча смотрит на меня, словно рассматривая впервые, словно мы не виделись эти годы и она забыла, какой я. Но я остался таким же, просто нет больше той тайны, которую она пыталась у меня расспросить, а я, вдруг понимаю, что сам был дураком. Моя застенчивость в школе не позволила рассказать ей правду, а потом оно как-то само затесалось в глубине подсознания, и я привык к тому, что Вирж не знает о моих чувствах. Мне всегда казалось это чувство запретным, но я хотел и мечтал быть рядом с ней. Признаваясь в своих чувствах, ожидал любого исхода: от того, что она психанет, развернется и уйдет, до того, что она съездит мне по морде и опять же - уйдет. Но все происходит как в самых жарких фантазиях. Любимый человек льнет ближе, утыкаясь носом мне в грудь, обнимает крепче и тяжело дышит. Я сам забываю как дышать, делаю вдох через раз, настолько боюсь спугнуть этот мираж.
— Прости меня, - шепчет тихо. тянется руками к шее, обнимает, после вновь прячет лицо у меня на груди. Я даже ощущаю, как место соприкосновения становится влажным - она опять плачет. Вот только из-за чего? Я настолько херовая партия или она счастлива, что наконец узнала мой секрет?
— Я даже не подозревала. Ты должен был сказать мне, - продолжает, не поднимая глаз. Я вдруг усмехаюсь. Когда сказать? Когда она падала в объятия очередного придурка, или когда помогал справится с депрессией после расставания с этим же придурком? Но тактично ничего не говорю, знаю, что ей сейчас надо выговорится. Поражаюсь тому, насколько хорошо изучил шатенку, и могу угадывать ее настроение. Правда, в редких исключениях, моя чуйка дает сбой.
— Я вела себя, как полная дура, - всхлипывает, я же веду рукой по ее мягким волосам, наслаждаюсь моментом этой близости, когда мы одни посреди целой Вселенной. Все кружится вокруг, а мы замерли в своем счастливом моменте. И не сразу понимаю, что улыбаюсь. Настроение взлететь ввысь и кружится. Наверное, таким счастливым я не был никогда. И мы просто стоим с Вирж, напротив ресторана, где только что устроили увлекательное шоу. Когда девушка начинает вздрагивать, а кожа покрывается мурашками, я накидываю на нее куртку, заботливо оставленную Мэйсоном. При упоминании его имени, даже про себя, сам хмурюсь. Если они встречаются...
— Я не встречаюсь с ним, - словно ощущает мое настроение, угадывает мысли и произносит, внимательно смотря на меня. А я выдыхаю. Все-таки, я не ошибся.
Я просто чувствовала себя кошмарно. Так получилось, что соврала Сандре, будто у меня кто-то есть. Хотя, на самом деле никого. У меня вырвалось это. Да и она очень сильно бесила, - снова произносит, и я понимаю, что тоже хочу выговорится, чтобы не думала, что я какой-то бабник.
- С Сандрой мы тоже не особо встречаемся. Когда кто-то дал мне от ворот поворот, - улыбаюсь на ее игривое вырывание, обратно притягиваю к себе, и крепко сцепливаю руки на ее поясе, - Каюсь, выпил, а она оказалась под рукой и уже не так назойлива, - мечтательно произношу, чем вырываю очередной приступ сопротивления, - Джинни, я никогда не был святым, и, увы, девственность для тебя не хранил... Но в чувствах был тебе верен, и, если решишь согласится стать моей девушкой - мне никто другой не нужен, - все же, я умею быть верным, хоть и пробовал встречаться по-серьезному всего один раз. Та неудавшаяся попытка провалилась, потому что пассия поняла о моих настоящих чувствах и закатила истерику. А предавать свою любимую подругу я не собирался, и выбирать между ними тоже. Выбор всегда был очевиден.
- Идем, я провожу тебя домой, - когда все карты раскрыты, а она продолжает жаться ко мне всем телом, я приобнимаю ее талию и веду в сторону своей машины. В последний раз, когда я отвозил ее, она испачкала мне салон. С тех пор там все вымыто, но воспоминания вес равно непрошено возникают в голове. Улыбаюсь, а у машины вновь притягиваю к себе Джинни и наклоняюсь, чтобы поцеловать ее. Мне жизненно необходимо сейчас ощущать ее, чувствовать, понимать, что я ей не противен и она тоже что-то чувствует ко мне.

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

19

Наверное, мы сейчас остановились на точке невозврата. Я точно не знаю, что будет дальше. Но как прежде, уже не будет точно.
Я продолжаю к нему прижиматься. Почему-то боялась, что если я отстранюсь, то потеряю его снова. Я не хочу терять нашу связь, ведь она особенная. Еще не до конца свыклась с мыслью о том, что мне только что Чед сказал. Но не отпускаю его.
— С Сандрой мы тоже не особо встречаемся. Когда кто-то дал мне от ворот поворот, каюсь, выпил, а она оказалась под рукой и уже не так назойлива, - внезапно слышу над своим ухом, поднимаю голову и хмурю лоб. В шутку забываю о собственных мыслях и тут же скидываю свои руки с его плеч, на что Мэрит смеется.
- Какой ужас, - произношу наигранно брезгливо, - Я не понимаю, как ты вообще с ней так долго продержался рядом, - вспомнить хотя бы всю тупую болтовню, что несла блондинка. Я хорошо отношусь к представительницам этого цвета волос, но Сандра подтверждала все мифы. Она была очень глупа.
- Но в чувствах был тебе верен, и, если решишь согласится стать моей девушкой — мне никто другой не нужен, - затем выдыхает он и смотрит на меня внимательно. А у меня голова кругом от происходящего...
Может быть, именно из-за Чеда ничерта не получалось. Все сразу летело в пропасть, стоило мне познакомиться с каким-то парнем или начать новые отношения. Все это время он что-то испытывал ко мне чувства, а я была слепа и глупа. Как можно было убедить себя, что между нами ничего не может быть? Я же так свято в это верила. Теперь мой мир перевернулся.
— Идем, я провожу тебя домой, - не хочу, чтобы понимал мое молчание, как знак сомнений или чего-то неправильного. Просто я все еще не пришла в себя. У меня почву из-под ног выбили.
Доходим до машины, и там Мэрит резко останавливается и притягивает меня к себе, накрывая губы поцелуем. Становится слишком тяжело дышать. Я вновь хватаюсь за его плечи, просто, чтобы удержаться на ногах. Его ладони на моем лице, приятно [float=right]https://i.imgur.com/YUjLGS2.gif[/float]ласкают кожу. Он углубляет поцелуй, пуская в ход язык. Мы целуемся жадно. Будто если бы отпустим друг друга, точно потеряем навсегда. Все же, когда силы у обоих иссякают, на мгновение отрываемся, успеваем заглянуть в глаза, а потом возвращаемся. И снова этот дикий, дразнящий поцелуй.
- Давай попробуем? - вырывается как-то само собой. Смотрю, как парень напротив улыбается. А потом он открывает мне дверь в салон и помогает туда забраться.
Добираемся до моего дома под тихую музыку, которая случайно играла на радио. Больше не обсуждаем эту тему. Я чувствую, как Чед дает мне время, и благодарна ему за это. Честно. Уже у себя в квартире, со мной случается какой-то марафон всех воспоминаний, связанных с Мэритом. Школа, столько времени, проведенного вместе, колледж, взрослая жизнь. Мы постоянно были рядом, а сейчас я рассматриваю его в совершенно ином ключе.
Ночь прошла бессонно, а на утро я выглядела неважно. Заставила себя подняться на ноги, привести в более-менее порядок, принять почти что оглушительную дозу кофеина и вызвать такси до работы, потому что не хотелось идти до остановки общественного транспорта.
Проверяю уведомления телефона и, с удивлением, не обнаруживаю там ни одного сообщения от Чеда. Это он настолько не хочет на меня давить? Либо что-то произошло. На меня сразу нападает тревога, и я захожу в диалог, чтобы первой начать контакт.
- "Привет?" - пишу ему и вижу, что парень был онлайн пару часов назад.
Неужели я что-то сделала не так или сказала? Но Мэрит не похож на тот типаж парней, что сбегают, стоит чуть-чуть открыться своим чувствам. Он надежный, верный, преданный и понимающий. Тем более, я надеялась, что нашу дружбу он точно ни на что не обменяет. Не то, чтобы я уже приняла окончательное решение - просто предложила попробовать. Но он не мог вот так со мной поступить.
А я не лучше. Вспоминаю, как повела себя я после нашей "совместной" ночи. Не лучше, даже скорее - гораздо хуже. И точно не мне сейчас судить, как ему стоит себя вести. Если даже передумал, то у меня нет другого права, как просто принять это решение.
На работе переодеваюсь в спортивную форму и сразу же спешу приступить к проведению тренировок. У зала неловко здороваюсь с Мейсоном, а тот опускает взгляд и едва сдерживает смущенный смех. Помнит, какое шоу мы вчера устроили с Чедом, как себя вела дура-Сандра, и как потом с Мэритом мы целовались. И не держит зла. На это я тоже надеюсь.
После тренировок телефон молчал, а я все так же заставляла себя отнестись к этому с пониманием. Без истерики, без паники. Минимум негативных эмоций. Возможно, что он занят работой или чем-то еще, а я нагнетаю про себя. Вирджинии Райт нельзя паниковать, это противопоказано.
Но когда я выхожу на улицу, после того, как отработала. То с удивлением замечаю машину Чеда в самом начале парковки. Я широко распахиваю глаза и просто наблюдаю за тем, как он ухмыляется и сам смотрит на меня. Делаю пару шагов навстречу. Мэрит, наверняка, уверенный в том, что я сейчас его поцелую. А я действую несколько иначе. Опять в шутку чуть-чуть толкаюсь и делаю вид великой обиженницы.
- Ты снова меня игнорировал, Чед Мэрит! - заливисто смеюсь на всю улицу.
Я правда не злюсь. Скорее, испытываю глубочайшее облегчение от того, что он все-таки мой прежний Чед, и ничего не произошло. А тем временем, вся моя работа в большое окно наблюдала за этой забавной сценкой. Такой высокий он и я, пытающаяся колотить его кулачками по грудной клетке. Романтика.

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0

20

Я ожидаю чего-то, возможно, что я сплю или сейчас она оттолкнет меня и образумит. В голове звучит ее голос, о том, что же я делаю, ведь мы всегда были друзьями. И перед глазами постоянно летают картинки нашего первого знакомства, разговора, первой встречи и только потом, я понимаю, что всегда видел ее, даже когда она не общалась со мной. Она была моим секретом, а теперь этого секрета больше нет. И, держа руку на ее талии, ощущать, как она жмется ко мне - самое шикарное, что могло сегодня случится. Да и в принципе а всю мою жизнь.
Без понятия, как смог пронести через годы свое увлечение, ведь рядом было столько девчонок. Да, в школе я не был самым популярным, но после, в колледже, ко мне многие клеились. Это было своего рода развлечение, не хранить же себя девственником для неопределенного будущего. Когда у меня впервые не вышло во всем сознаться Вирж, я дал обещание, что однажды я это сделаю, но как-то в итоге все отошло на задний план, ее интересы разнились  моим внешним видом, и удобный случай все никак не наступал.
— Давай попробуем? - отдается в памяти ее взволнованным голосом, словно я наблюдаю за всем со стороны. Я киваю, улыбаюсь, счастливый о сбывшейся мечте, а после помогаю сесть в свою машину.
По дороге я то и дело смотрю на Вирж, на губах ощущаются ее прикосновения, в груди расплывается волнение. Господи, я веду себя как влюбленный мальчишка, который добился своего. Но ведь это чистая правда: я столько лет мариновал в себе эти чувства, что теперь просто готов взорваться. И расставаться не очень-то и хочется, без всякого пошлого намека на переведение наших только зарождающихся отношений в горизонтальную плоскость. ОБ этом рано еще думать, я ведь не один из тех ее многочисленных мудаков, с которыми она..
Даже думать противно. Но, главное, что я буду последним, кто ее коснулся.. Решено уже давно.
Мы прощаемся, вновь целуемся, а потом я уезжаю домой. Валюсь на кровать без ног, слишком эмоциональный выдался день. Сплю беспробудно, пока с утра меня не будит звонок телефона. Сначала коллега по работе сообщает, что планерку перенесли, и сегодня знакомство с новым главным администратором, после приходит сообщение от Зака, что вечером снова гонки. Подтверждаю участие, после иду в душ и привожу себя в порядок. На кухне откладываю телефон на край стола, делаю кофе, а после, совершенно неожиданно для себя, цепляю аппарат рукой и тот валится прямо на плитку. Успеваю облиться горячим кофе, ошпариться, но телефон словить все-таки получается. Уже радует, ведь там вся моя жизнь. Кладу подальше, смываю с себя остатки кофе, делаю другой. быстро допиваю, замечая по стенам на плите, что уже опаздываю. Срываюсь в комнату, где надеваю джинсы, футболку, в коридоре накидываю косуху и кеды, после вылетаю из дома.
В машине хочу достать телефон на зарядку и позвонить Вирж, но замечаю, что тот так и остался лежать на столе кухни. Чертыхаюсь, ударяя руками по рулю, но времени вернуться уже нет. Решаю связаться с девушкой, как только появится возможность, быстро добираюсь до работы и теряюсь в этой кутерьме. Как назло за все мое рабочее время свободной минутки так и не получается выкроить.
По итогу я голодный, холодный, во мне три кружки кофе и вообще, у меня сильно кружится голова от нехватки животных жиров. Кидаю взгляд на часы, отмечая, что Райт как раз должна закончить свои тренировки. Прощаюсь со всеми, и лечу на всех парах к зданию ее центра. Приезжаю ненамного раньше, но успеваю выйти из машины и заметить идущую с работы девушку. В груди сразу расцветают весенние ромашки, и я даже не боюсь ее наигранного злого выражения лица.
— Ты снова меня игнорировал, Чед Мэрит! - ударяет кулачками в грудь, как только подходит ближе. А я улыбаюсь только от того, что она рядом. Тяну ее к себе, побеждая наигранное сопротивление и, склонившись, ловлю ее губы своими. Раскрываю их, заставляя перестать сопротивляться и злиться, и пью, словно глоток свежего воздуха. Она наполняет меня жизненной силой, обвивая руками шею, прижимаясь ко мне всем телом.
- Дико соскучился, - шепчу в ответ, когда все же нахожу силы оторваться, - Телефон дома забыл, - пожимаю плечами, - поужинаем? - приглашаю сесть в салон и вновь улыбаюсь, когда она быстро прыгает в салон.
- Сегодня гонки, через пару часов, правда, - смотрю на часы, выруливая из плотного потока машин в переулок, ведущий к нашей кафешке, - и раз ты моя девушка, то тебе нужно сидеть рядом, - с опаской смотрю на Джин, помню, как дико она боится моего увлечения, - это безопасно, и ты знаешь, что я отличный водитель... - произношу, а потом добавляю, - ну, или я могу снова позвать Сандру,... - смеюсь, когда она пихает меня кулаком в плечо, - я сам этого не хочу, честно, всегда представлял на соседнем сидении тебя, - паркуюсь и, обернувшись, тяну ее к себе через коробку передач, - и только тебя, Джинни! - касаюсь кончиком носа ее, затем легонько целую в губы, - идем поедим, я дико голоден... во всех планах, - быстро скольжу по приоткрытым губам, роняя взгляд ниже, на грудь, а память услужливо кидает мне воспоминания о той ночи...
Нет... Нет, еще рано, наверное...

внешний вид (без бабенки!)

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/IcJxWIn1cfCbAbFmnLZgp4vf-0c/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/06/06/864/n/1922398/eb712bcad0860844_GettyImages-160852934/i/pair-got-cozy-New-York-Fashion-Week-event-February-2013.jpg

[nick]Chad Merritt[/nick][icon]https://i.imgur.com/cgWCwqG.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/Isw85gQ.gif https://i.imgur.com/sbFncmg.gif https://i.imgur.com/eWhWosA.gif[/sign]

0

21

внешний вид

Мне не хотелось сейчас злиться по-настоящему или ругаться. Этого достаточно, тем более, мы недавно с ним помирились. Я хотела, чтобы дальше все было спокойно. Хотя, и не понятно, что у нас будет дальше, как теперь вести себя с ним. Чед будет далеко не первым парнем в моей жизни, но переживала я сейчас, как будто школьница.
- Телефон дома забыл, - в эту же секунду оправдывается, словно читая мои мысли. А я демонстративно закатываю глаза и не успеваю увернуться от очередного поцелуя. Я и не догадывалась, что он такой тактильный и предпочитает нежности, - Поужинаем? - произносит в перерывах между своими ласками, а я чуть усмехаюсь ему в губы.
- Ты теперь меня не отпустишь, да? - шутливо спрашиваю у парня, а он мотает головой в ответ, - Поехали, - и умалчиваю тот факт, что я правда очень голодна после тренировок. Тем более, так переживала последние часы.
— Сегодня гонки, через пару часов, правда, и раз ты моя девушка, то тебе нужно сидеть рядом, - продолжает уже в салоне. Я замираю и веду себя, как мышка.
- Не уговаривай меня, - улыбаюсь и увиливаю от ответа. Да, я прекрасно знаю, что рядом с ним мне ничего страшного не грозит. Даже если бы мы продолжали быть просто друзьями - Чед никогда не позволит, чтобы мне было плохо. Но все равно, какой-то внутренний стоппер мешает принять решение.
- Ну, или я могу снова позвать Сандру, - применяет запрещенный прием, после чего, ловит от меня кулак прямо в плечо. Знаю, что не больно. Но как еще показать, что я против? - Я сам этого не хочу, честно, всегда представлял на соседнем сидении тебя и только тебя, Джинни! - договаривает и заслуживает прощения, когда паркуется у кафе, в которое прежде мы часто ходили и друзьями.
- Даже интересно посмотреть на то, как бы ты рискнул это сделать, - многозначно поднимаю бровь и всем видом показываю, что я ревную. Еще как. Может быть, с моей стороны это непривычно, но я такой была всегда, - Особенно, после того, как послал ее вчера, - подмигиваю, показывая, что у нет нет шансов против меня.
Затем, мы заходим внутрь, занимаем свой любимый столик у окошка с красивым видом прямо на Золотые ворота. И впервые ужинаем в новом для нас статусе. В честь такого события, даже хочется попробовать что-то новенькое в этом кафе. Хотя, я знаю наизусть почти все меню.
Время неумолимо бежит. И как бы я не хотела продлить момент, вечер с гонками приближался. Я заметно волновалась. но Мэрит все-таки умело уводит меня в сторону своей машины, и выруливает на гонки. Дрожу, но стараюсь этого не показывать. Возможно, он и догадывается об этом. Я хотела увести разговор в совершенно другую степь, еще и радио включила на своей любимой волне. Но парень так кидал на меня взгляды, словно ждал, что я вот-вот скажу ему "да". Будто жениться собираемся, честное слово. Да, для него важно, чтобы на гонках я была рядом. И если прежде я считала, что достаточно факта, что я просто прихожу и наблюдаю в толпе. То теперь все серьезнее.
Его друзья и знакомые по гонкам прекрасно знали меня. И теперь они не удивились, увидев, как я выхожу из машины Мэрита. Зато я навсегда запомню, как округлились глаза парней, стоило Чеду обнять меня и притянуть к себе. Такого они прежде точно не наблюдали ни разу.
- Привет всем, - здороваюсь, как ни в чем не бывало. Вообще, мне нравится делать вид, что все по-старому, когда это совсем не правда. Их реакция - бесценна, и Мэрит со мной солидарен.
- Вы типа встречаетесь? - спрашивает один из них, Крис. У самого варежка почти до пола.
- Типа встречаемся, - киваю и еле сдерживаю дикий смех. Чувствую, как Чед оставляет легкий поцелуй у меня на виске и прижимает к себе сильнее.
Ох уж это собственничество. Готова поставить любые деньги на то, что таким образом Чед стремится показать всем гонкам, кому я теперь принадлежу. Этот факт заставляет меня изрядно покраснеть, А потом я натыкаюсь случайно взглядом на Сандру, которая стояли вдали в толпе и щурила взгляд. Как только мы сталкиваемся глазами, она свои отводит и делает вид, будто бы только что ничего и не было. Уверена, она теперь даже и на километр не подойдет к Мэриту, такая обида застыла в зрачках. Но он ведь ей ничего не обещал, правда?
Как бы мне не хотелось опять растянуть этот момент до последнего, но начинают объявлять о скором старте заезда. Чед отрывается и смотрит на меня. Как будто дает мне крайний шанс. Шанс согласиться или отказаться? Я чуть мнусь, сглатываю нервный ком и только сейчас отчетливо понимаю, что теперь все точно по-другому. Собираю всю храбрость в кулак и встаю напротив парня.
- Хорошо, - сначала выходит жутко неуверенно, будто меня и правда кто-то заставляет, приставив нож к горлу, - Поехали, я согласна! - говорю еще раз, на что получаю счастливую улыбку в ответ. Черт, это будет мой первый заезд! - Только знай, что для меня это очень важно! И я это делаю только ради тебя! - вокруг становится еще громче, от рева толпы и шума двигателей автомобилей.
И про себя я точно осознаю, что любой другой человек не в силах был бы меня уговорить на подобный шаг.

[nick]Virginia Wright[/nick][icon]https://i.imgur.com/7PAqb9K.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Xop5puA.gif https://i.imgur.com/Q9wQKVp.gif[/sign]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » I got you, moonlight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно