F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » meddle about


meddle about

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/763945.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/215332.gif
MEDDLE ABOUT
Cali & Eugene, дата отыгрыша
[indent]
You got me down on my knees - It’s getting   
harder to breathe out

0

2

внешний вид

Не понимаю, как такая девушка, как Калифорния Вебер, согласилась на сомнительную авантюру под названием - поход в модный клуб вместе со своей лучшей подругой. Вообще-то, Меган - главная тусовщица Сан-Франциско, у нее правда куча знакомых, друзей, ее всегда пропускают в любые заведения, с этим проблем никогда не было. И стоит упомянуть, что она красотка отменная, если бы я была парнем - то несомненно бы запала. Но так как я родилась девочкой и особо никогда не планировала менять пол или гетеро ориентацию, то продолжала быть по мальчикам. Что касается меня, то я типичная домоседка. В любом случае предпочту провести тихий и уютный вечер дома за книгой, новыми сериями любимого сериала или даже буду работать до глубокой ночи над своей новой историей. Меня можно назвать задроткой, ботаничкой, гиком - я не обижусь, ведь это правда жизни. Веселиться я не умею, громкая музыка и толпа людей меня пугают. Действительно, как я вляпалась в ситуацию, что не смогла отказать жгучей красотке всего города?
Наша история знакомства покажется любому до жути странной. Мы просто поступили в один университет, и нас поселили в одну комнату общежития. Она училась на журналистике, а я мечтала с детства стать писателем - туда и пошла. Мало кто знает, а Меган - то самое исключение, но я всеми силами всегда скрывала свое происхождение. С виду и не скажешь, что я дочка известного мафиозника, который держит в страхе город и прочие пункты населения Америки. Подобная сфера меня и вовсе никогда не привлекала, я не хотела связывать с этим свою жизнь, и отец меня тщательно скрывал все мои двадцать семь лет. Так скрывал, что до сих пор никто не знал и не догадался. Ведь если бы я попалась, то однажды любой враг или конкурент мог украсть меня в качестве выкупа. Мне оно не надо. Поэтому фамилию сразу сменили на другую, и так повезло, что я живу абсолютно противоположной жизнью и всячески фукаю на образ жизни отца. Хотя, безумно люблю того.
В итоге, мы с Меган обе получили высшее образование, но расстаться не смогли. Со временем сдружились и привыкли друг к другу, начали снимать вместе одну просторную квартиру в многоэтажке, да еще и с хорошим ремонтом. Пускай финансы отца позволяли мне даже купить себе дорогую квартиру, но я хотела все сделать сама. Приходилось иногда терпеть скользких дружков Меган, с наушниками в ушах и своей комнате, но я никогда и никого не водила, потому что некого. А вот брюнетка часто порывалась меня с кем-то познакомить. Видимо, сегодня вечером в клубе она опять собиралась воплотить свой коварный план в реальность. А я снова куксила свое лицо ей в ответ.
- Ты что, собираешься это надеть в клуб?! - возмущенно вопит девушка, когда заходит в мою спальню и с критикой осматривает выбранный мною образ, - Да даже со мной тебя не пропустят, боже, Кали! На школьную дискотеку идешь, а в восемь часов вечера домой и спать? - и начинает с меня снимать мою любимую толстовку, оставляя перед собой меня в одном бюстгальтере с не такой большой грудью, как у нее. Оставляет меня одну в комнате, чтобы я сама стянула с себя джинсы, а сама выходит, позже возвращаясь со своими вещами, - Вот, держи. Хотя бы в этом на тебя посмотрят приличные мужчины, - и снова на каблуках разворачивается ко мне спиной.
Я громко и наигранно вздыхаю, закатываю глаза, но все же начинаю натягивать на себя шмотки Меган. Сегодня у нас по плану кожаная короткая и облегающая юбка, топ и светлый пиджак. Вообще не мой стиль, ни разу, но против Меган не пойдешь. Вдобавок она дает мне свои высокие каблуки, на которых я совсем не умею ходить и с большой вероятностью свалюсь с первой же лестницы. И под очередные крики брюнетки о том, что такси уже ждет внизу, выхожу к ней в коридор.
Конечно же, в клубе было громко, шумно. Воняло выпивкой и сигаретами. Все дергались, как в последний раз, клеили себе половинку на целую одну ночь. А я все меньше и меньше собиралась становиться частью этой тусовки. С кислой миной подтягиваюсь к барной стойке, куда меня тащит Меган, мы усаживаемся на высокие стулья и сразу же делаем заказ бармену. Меган постоянно нахваливала здесь коктейли, вот и шанс распробовать. Наконец, бармен ставит красивые бокалы перед нами, мы чокаемся, делаем первые глотки - и я снова морщусь.
- Какой кошмар, что за дикое пойло, Мег? - произношу слишком громко, пытаясь перекричать музыку. Но все услышали, а мне было наплевать, - Нас тут не отравят? - придирчиво оцениваю коктейль, а та лишь машет мне ладонью и не особо прислушивается. Видимо, уже привыкла.
Коктейль все же приходится допивать, но он мне так и не понравился. Затем брюнетка заказывает напитки нам вновь, второй бокал оказывается чуть лучше, но не идеально. Чувствую, как перед глазами все поплыло, как-то слишком быстро я накидалась. Подозрительно. Слишком быстро к моей подруге подсаживается какой-то незнакомый тип и начинает флиртовать, применяя в ход все фокусы-покусы самца. Я же снова остаюсь одна, но мне не привыкать. Слышу лишь краем уха, что его зовут Юджин и он зовет ее потанцевать. Та соглашается, я знаю, что он хочет затащить ее сегодня в постель. Она сексуальная, она всегда всем нравится. Каким-то чертом меня потянуло заказать еще один коктейль у бармена, а после этого и вовсе к горлу тошнота подошла. Да какого черта?

0

3

День не задался с самого начала, настроение было абсолютно никаким. Я сейчас походил на спящий Везувий, того и гляди изрыгну из недр своей души какую-нибудь гадость.  Вообще, я редко бывал нервным или агрессивно настроенным. Чаще всего я был в гармонии с душой и телом, а это означало, что ругался я только по делу, а в целом был белым и пушистым.
Сегодня я готов был придраться к любой мелочи, к любой помарке. Почему я такой? Уже несколько дней мне приходилось скрываться под прикрытием и у меня не получалось выцепить дочку Вебера, чтобы подстроить нашу "случайную" встречу. Осознание того, что это только начало месяца, а отчетность по выполнению, меня не радовало. Наоборот, вгоняло в тоску.
Сегодня я опоздал на работу и, проходя мимо коллег сухо здоровался. И вот я в приемной своего кабинета. Габи уже на месте. При хорошем расположении духа, мы часто первые полчаса болтали обо всем, да ни о чем. Сейчас же он получил просьбу налить мне зеленого, жасминового чая. В этот момент меня мало волновало, есть ли у него такой чай или нет. Сегодня я капризный ребенок. Сегодня вынь, да подай.
Когда я скрылся за дверью своего небольшого кабинета, то сразу же улегся на кожаный темный диван у стены. Я достал из кармана телефон, в надежде найти хоть какую-то зацепку. Выход на ее социальную сеть у меня был, но фотографий с ее внешним видом нет. Новых записей на странице тоже нет. Я положил айфон на грудь и прикрыл глаза.
В дверь постучались. Это был один из стажеров соседнего отдела. Неплохой парень, исполнительный, но не талантливый. Я быстро встал и, указывая ему на стул перед моим столом, сел на свое место, включая ноутбук.
- Что-то хотел? – грозно проговорил я, не обращая на него внимание и вводя пароль на компьютере.
- Вот, документы на подпись – он протянул мне папку. В папке были расчеты, разрешения и прочая ерунда, которой я никогда не придавал значения. Я знал, что помощник все перепроверит и принесет мне чистый материал, где мне нужно было просто поставить подпись.
- А Габриэль где? – спросил я, выглядывая из-за спины Пола, чтобы посмотреть на дверь.
- Так, вышел. Сказал, что за чаем. Он просил это передать Вам, вот я и передаю, - с опаской произносит, перекатываясь с ноги на ногу.
Я потер переносицу. Из-за моего скверного настроения, я послал паренька за чаем. Смешно. Я положил папку в ящик.
- Свободен. Можешь идти, – проговорил я Полу, пока открывал новый проект. Парень послушно удалился. Я, усевшись на диван, открыл папку с документами. Мне не нужно было читать все документы дальше, мне хватило рассчитанного масштаба. Откуда он взял эти цифры? Я знал примерные значения и они расходились с теми, что были пропечатаны на листе. Далее, пролистывая документацию, обнаружил еще большую нелепицу.
Через некоторое время Габи уже стоял перед моим столом, а передо мной стоял мой зеленый час с жасмином. Правда, это не облегчило его участи. Я кинул на стол папку с документами.
- Что это? Объяснишь? Что за безответственность? Я надеялся, что ты не из этого сборища ослов в галстуках! Что, произвел хорошее впечатление, а теперь можно расслабиться? Почему мне твои писульки должен приносить стажер, который не обязан это делать? Если к вечеру у меня на столе не будет папки с документами на подпись, получишь выговор. И это в лучшем случае. А теперь, пошел вон, и передай привет Полу, - отругав помощника, который позеленел от нахлынувшего красноречия, мне стало легче. Я выставил того за дверь, и откинулся на спинку кресла. Внутри зрело чувство, что сегодня что-то произойдет.

Вечером мне пришло сообщение от связного, о том, что дочка Вебера сегодня идет в клуб с подругой. Дальше в сообщении было подробное описание в чем они будут, и где кто. Жаль, что нет подробного фото, но надеюсь, что справлюсь.
По назначенному адресу я приехал раньше, занял самое видное место у стойки и внимательно следил за толпой. Нужные мне кадры появились буквально через полчаса с моего прибытия. Они обе подошли к стойке, заказали напитки. Я выделил для себя ту, кто больше всего походила на дочку видного бизнесмена, сотрудничающего с преступностью. Она выделялась из толпы, была словно красная тряпка для быка. К слову, замечаю, что несколько самцов сразу же навострили уши и уже готовы были сорваться с места, чтобы подхватить красотку. Меня опережают буквально на секунду, занимая место рядом. И я остаюсь наблюдать за тем, как одна напивается, а вторая, словно девственница, ругается почем зря. Слов не слышно, на губы я не смотрю, да и мне итак понятно, о чем речь. Я не тороплюсь и наблюдаю.
Через часа два, когда одна налакалась до состояния валяния на полу, вторая подхватывает ее под руки и пытается вытащить на улицу. Нарисовавшийся кавалер только мешает, поэтому я решаю, что сейчас мой выход. Кидаю на стойку пару купюр, поднимаюсь и иду в сторону всей компашки. Как раз в этот момент неудавшийся кавалер, изрядно поддавший, уже пытается вовсю распустить руки. Что изрядно раздражает трезвую подругу, потому что в кои-то веки пытаются облапать ее. Первая вообще не в адеквате, лыбится и что-то лопочет. Наверняка думает, что в своей кроватке.
Отшить пьяного мудака не составляет труда, потом я подхватываю пьяную на руки и, кивая второй на выход, иду через толпу. На улице ловлю такси и, опуская спящую красавицу на заднее сидение, киваю второй на переднее пассажирское, сам же запрыгиваю следом. Знаю, что выглядит хреново, но я мотивирую все тем, что помогаю трезвой подруге дотащить красотку до дому. Одна она точно не справится.
- Какой этаж? - по приезду, все также вытаскиваю спящее тело, удобно умостившееся у меня на руках, и обращаюсь ко второй девчонке, - показывай дорогу, помогу уложить подругу в ее кровать, - делаю шаг навстречу, следуя за девушкой.

внешний вид

https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F6%2F2016%2F05%2Fkfldadadasads.jpg

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » meddle about


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно