F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » обмани меня


обмани меня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/534496.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/210179.gif
ОБМАНИ МЕНЯ
Aria & Sirius, october 2021
[indent]
Я раскаюсь и признаюсь, что твоя взяла

[nick]Aria Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/fNb7DWQ.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/11bjCOV.gif https://i.imgur.com/iKGDNFu.gif https://i.imgur.com/Md8OiaC.gif[/sign]

0

2

внешний вид

https://i.imgur.com/go0lmLP.jpg

Иногда альтруист внутри меня достигал каких-то вселенских масштабов и перетягивал весь контроль на себя. Многие знали, что я не умею отказывать, если попросить о помощи, и очень умело этой слабостью пользовались. Например, наша с отцом соседка - миссис Клеменс. У этой пожилой женщиной постоянно происходили какие-то несчастные случаи и она звала именно меня на помощь. То полы ей помыть, то свозить на рынок в дальний конец города, то разобраться с хулиганами, которые не придержали ей дверь.
Еще с детства я хотела быть похожей на отца и бескорыстно помогать людям. Он много лет проработал копом, мне хотелось точно так же пойти в органы. Миссис Клеменс знала это уже давно, поэтому пользовалась моими желаниями. Но с полицейскими как-то не задалось, я стала обычным экономистом. Для кого-то скучно, но стабильно и платят хорошо, ведь фирма крупная.
Вот и сегодня раздался с утра звонок от надоедливой мадам, но отказать ей я не могла. Мне всего двадцать восемь, а она уже старушка в годах -  может, и правда что-то не получается.
- Ария, мне нужно свозить Энзо к ветеринару, - говорит трубку, да еще так хитро голос делает жалобным. Я лишь вздыхаю.
- Хорошо, что случилось с вашим псом? - осторожно интересуюсь у нее, но женщина лишь зазывает меня к себе в квартиру, - Окей-окей, - бурчу себе под нос и прихватываю ключи от машины.
Когда захожу внутрь, то Клеменс сразу же сует мне в руки своего спаниэля, от неожиданности я даже подскакиваю. Никогда не жила с животными, поэтому обращаться с ними не умею. Сразу в панику впадаю, стоит мне с ними хоть чуть-чуть повзаимодействовать.
- Вы поедете со мной? - осторожно интересуюсь у нее, потому что одной ехать - как-то не ахти.
- Нет, у меня больные ноги, я не могу, - вижу. что хитрит. И это положение дел меня не особо-о устраивает.
- Я тоже не могу. Это не моя собака, я даже не знаю, что с ней! - довольно эмоционально восклицаю, но Энзо становится жалко.
- Он не ест уже вторые сутки. Поезжай к врачу и узнай, что с ним, - и начинает выпроваживать. Я даже еще одно слово поперек вставить не могу.
- Но...стойте, - и дверь захлопывается прямо перед мой дверью. Поражаюсь человеческой наглости.
С моим отцом женщина так никогда не поступает. Она знает, что он - человек жесткий. И я бы легко могла сейчас ему позвонить и нажаловаться на соседку, папа бы ее построил. Но я смотрю на пса и решаю этого не делать. Кто, если не я?
- Пойдем, приятель, - говорю Энзо, и мы спускаемся вниз к моей машине.
Конечно, я молюсь всем богам, чтобы Энзо не натворил дел прямо в моем салоне. У него нет даже никакой переноски, или что там собакам нужно. Мне его жаль.
- И как тебе живется с этой фурией? Может быть, тебя стоит забрать? - я усаживаю собаку на переднее сидение и заглядываю прямо в глаза. И чего они у него такие умные? Словно, все понимает, разве такое возможно, - Я подумаю, обещаю тебе.
Поворачиваю ключ зажигания и плавно выезжаю с парковки. Безумно боюсь напугать этого бедного пациента. Признаться честно, раньше я особо не обращала внимания на питомца Клеменс, даже избегала его, а теперь даже прониклась чуть-чуть и переживаю за его состояние. Энзо, как маленький ребенок, которого я боюсь сейчас шокировать машиной и поездкой. Стараюсь ехать максимально тихо и спокойно, на медленной скорости. Конечно, многие водители мне сигналят вслед, наверное, еще и матерят, как следует. Думают, что я тупая баба, которая купила права, но я вожу отлично и уже много лет. За всю мою водительскую "карьеру" ни одной аварии и несчастного случая. Пареллельно пытаюсь говорить с собакой, хоть он мне и не отвечает. Наверное, скоро я сойду за сумасшедшую.
И когда только собираюсь повернуть на улицу, где находилась ближайшая приличная ветеринарная клиника, то замечаю впереди какое-то странное движение. Едва успеваю на него среагировать, резко давлю по тормозам и ошалевшими глазами смотрю по сторонам.
Энзо жалобно заскулил, так же испугался. А я подумала, как бы не сделала ему плохо. Чуть-чуть погладила по холке, а затем быстро открыла дверь и выскочила на улицу. Прямо на дороге распластался незнакомый мне мужчине. Кажется, особых травм у него не было, но это только внешне. Кто его знает.
- Вот черт возьми, - я прикрываю рот рукой и делаю шаги вокруг своей оси. Совсем не представляю, что делать дальше, - Откуда ты выскочил? - в горле пересохло. Я ведь только что рассуждала мысленно, какой я первоклассный водитель. Саму себя сглазила, - Я думала, что пса сбила! - да-да, еще одного четырехногого пациента мне не хватало. Спустя мгновение доходит, как это прозвучало, - Прости, то есть...я имела в виду...мне очень жаль. Давайте я вам помогу? - и делаю пару шагов в сторону мужчины. Сажусь перед ним на корточки и внимательно осматриваю его состояние, - Ничего не сломано? В порядке? Простите, что перешла на ты... - чувствую себя мерзко. Ужасный день, удача явно отвернулась от меня.

[nick]Aria Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/fNb7DWQ.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/11bjCOV.gif https://i.imgur.com/iKGDNFu.gif https://i.imgur.com/Md8OiaC.gif[/sign]

0

3

Я не мог сказать, что день с утра не задался – мне удалось добраться до работы без пробок, да еще и успеть за кофе по дороге заехать. Сьемки видео прошел без сучка и задоринки, хотя мой напарник по уже устоявшейся в нашем дуэте привычке изо всех сил пытался мне насолить. Причем, в прямом смысле этого слова, ведь отхлебнув из всегда стоящей на столике во время эфира чашки с фруктовым чаем, я обнаружил, что он соленый, но продолжил работать даже не подав виду и по прежнему обворожительно улыбаясь в камеру назло тому, чья злорадная, но чертовски обаятельная усмешка быстро сползла с красивого лица. Я был настолько доволен собой, что даже остался в здании, чтобы основательно изучить материал по интересующему меня делу и быть во всеоружии. Ну и, естественно, чтобы побесить своей исполнительностью и профессионализмом напарника.
В какой-то момент, пролистывая досье интересующей меня особы, я задумался: с чего все начиналось. Вспомнил все причины, почему мне нужно вновь попытаться сделать то, что оборвалось несколько месяцев назад.
Я помню, что в смерти моего брата виноват только один человек, и я даже умудрился подобраться к нему поближе, охмурив его любимицу дочку. однако она сорвалась с крючка, погибнув прежде, чем я успею бросить ее. Не задача, но я не собирался останавливаться на достигнутом. У детектива была еще одна дочка, любимица, гордость, его именное сокровище. Чтобы скрыть свое происхождение, я сменил имя, заплатив нужному человеку большую сумму денег. Благо в них у меня потребности не было, ведь после смерти брата - я занял его место и получил не только должность в его группировке, но и достаточно огромную сумму денег. Благодаря мертвой хватки и умению вести дела - я быстро заслужил авторитет у нужных людей, и теперь, прикрываясь ведущим на радио, могу спокойно приступить к исполнению намеченного плана.
- Долго тут сидеть будешь, Сириус? - раздается противный голос напарника, я поднимаю глаза и закрываю папку с досье на Арию Гербер.
- Тебе дело? - рявкаю, и буравлю взглядом не званного гостя. Тэрон еще мнется на входе, затем входит в мой кабинет и садится напротив. Я машинально убираю бежевую папку в стол. Нечего придурку видеть мои бумаги.
- Я тут подумал, - начинает парень, я же ухмыляюсь, - Ты и подумал? Мозг не взорвался? - откидываюсь на спинку кресла, не переставая смотреть на парня. Он меня дико раздражает не просто своей тупостью, но и нарциссизмом и самолюбованием. Ненавижу таких людей. По мне лучше на дело пойти под обстрел пуль, чем вот так сидеть, и мусолить светские беседы.
- Не напрягайся, - укладываю руки на стол, затем указываю тому взглядом на дверь, - я не уйду из этой программы, - затем прямым жестом показываю на дверь, - Вали, мне надо готовится к завтрашним съемкам оставшейся части видео. Благо, Тэрон понимает, что сегодня ко мне лучше не лезть и уходит, сочно двинув дверью по косяку. Я отворачиваюсь к окну, кладу на колени папку, которую до этого спрятал в стол, и закрываю глаза. Пару секунд перед глазами мелькают картинки прошлого, переживаю наиболее яркие события. Злюсь, когда вновь и вновь вижу умершего брата. Сжимаю кулаки, машинально сжимая картонную папку, затем резко поднимаюсь со стула, опрокидывая его. Ударяю кулаком в стену, заставляя грамоты и фотографии со знаменитостями пошатнуться. Ощущаю облегчение, костяшки на руках саднят, я поднимаю стул, ставлю его на место. Поправляю фотографии, и, взяв папку, складываю ее трубочкой.
Выхожу из здания, сажусь в машину. Достаю смартфон и набираю номер знакомой женщины, в доверие которой я успел втесаться.
- Миссис Клеменс, добрый день, - я знаю, что она то и дело вызывает Гербер, и мне на руку, что женщина прониклась ко мне доверием, - я могу сегодня выгулять вашего пса, если хотите, - ненавязчиво проверяю почву.
- О, дорогой, - женщина прямо светится из трубки. Этот приторно сладкий старческий возглас, словно я разбудил ее спящее либидо, - Его забирает Ария и везет к ветеринару, - я смотрю в зеркало заднего вида, прижимая телефон к плечу и выезжаю с парковки, - Но ты можешь зайти ко мне на чай, - я аж слюной подавился. Старая маразматичка решила, что я похож на некрофила?
- Миссис Клеменс, спасибо, но на студии так много работы. В другой раз, - как можно проникновенно произношу, чтобы старая карга поверила. Я знаю, куда повезут пса, мне ничего не стоит вырваться вперед и подстроить нашу первую "случайную" встречу.
Именно это я и делаю, обгоняя девушку, выслеживаю, как жертву, следя, где она остановится. В момент, когда она начинает двигаться, я вдруг выскакиваю на ее пути и оказываюсь прямо под капотом. Точнее, рядом - меня не переехали. Шаг рисковый, но игра стоит свеч. Корячусь, все же она больно меня приложила, и слышу цокание ее каблуков.
— Вот черт возьми, - не вижу, но представляю ее растерянное лицо, когда она видит меня на дороге. От гула голосов понимаю, что вокруг собирается толпа.
— Откуда ты выскочил? Я думала, что пса сбила! - я хочу улыбнуться от ее сетований, но до конца играю свою роль. Я без сознания, мне больно и я должен вызывать у нее чувство вины. На этом я потом удачно сыграю и войду в ее круг доверия.
Прости, то есть...я имела в виду...мне очень жаль. Давайте я вам помогу? - она садится рядом, в нос ударяет пряный  аромат духов. Морщусь, словно приходя в себя и щурюсь, когда смотрю в сторону девушки.
— Ничего не сломано? В порядке? Простите, что перешла на ты...  - она трогает меня тонкими пальцами, и по моему телу начинает растекаться приятное тепло. Словно на подсознательном уровне мое тело реагирует на нее.
- Что? .. - заикаюсь, входя в роль попавшего в дтп, - что произошло? - пытаюсь сесть, но вроде как плохо получается. Я помню симптомы сотрясения, поэтому резко выкидываю руку вперед, и вновь падаю на асфальт, - Как кружится голова.
Девушка на корточках пугается, а я вновь пытаюсь встать. В принципе у меня цель: подняться с третьей попытки, но тут в мой сценарий врывается какой-то мужчина, орущий, что он врач. Только его не хватало.
- Голова кружится? - спрашивает, словно не слышал мои слова, водит пальцами в стороны от моих глаз. Я вроде пытаюсь сфокусироваться, но делаю вид, что это трудно, - у него на лицо сотрясение, - делает заключение "врач" и играет мне на руку, - отвезете его в клинику? - вдруг спрашивает девушку, которая в замешательстве все еще сидит на корточках. Своими словами незнакомец вновь играет мне на руку. Кажется, все даже хорошо складывается и с посторонними лицами.
- Я помогу вам его довести до дверцы, - произносит мужчина и нагло улыбается моей жертве. А та улыбается ему в ответ. Эй, я тут пострадавший, а не Купидон, который соединяет сердца.

внешний вид

https://i.pinimg.com/550x/33/48/01/33480124af11712b49f6326a1f6c3b0e.jpg

[nick]Sirius Townsend[/nick][icon]https://i.imgur.com/dBeZnam.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/8uWj925.gif https://i.imgur.com/VkEYx2U.gif https://i.imgur.com/3hnOXW6.gif[/sign]

0

4

Не люблю, когда на меня вот так разом сваливается куча проблем. Ощущение, словно к шее привязали целую кучу кирпичей, а они теперь тянут меня все ниже и ниже. Я ведь пообещала миссис Клеменс отвезти ее пса в ветеринарную клинику, а теперь к головным болям добавился этот незнакомец, которого я сбила. Жутко виню себя за произошедшее, да и в принципе тяжело переношу подобные несчастные случаи.
В детстве, когда мы гуляли с моей младшей сестрой, то ее сбил какой-то непутевый водила. Моника тогда отделалась всего лишь синяками, ей повезло. Но наш отец был взбешен. Он добился того, чтобы водитель оплатил моральную компенсацию и лишился водительских прав. Тогда и я еще получила, потому что не уследила за Моникой. С тех самых пор меня преследовало чувство, что я несу ответственность за сестру. Я оберегала ее всеми возможными способами. Но произошло самое ужасное - год назад ее не стало. Я не справилась, чувство вины стало еще тяжелее. Поэтому прямо сейчас так ошалело бегаю глазками по своему пострадавшему и молюсь, чтобы он не пострадал.
— Как кружится голова, - едва произносит мужчина, а мое сердце начинает стучать еще сильнее.
Вокруг нас собирается толпа зевак, меня это даже чуть раздражает. Слышу со спины чужие шаги и уже хочу прикрикнуть, что разберусь с этим сама. Но еще один незнакомец опережает и присаживается на корточки рядом, сообщая, что он врач. Делает беглый осмотр, а я в это время просто молча наблюдаю за ними.
— У него на лицо сотрясение, отвезете его в клинику? - выдает врач, чем доводит меня до состояния паники. Я надеялась, что дела будут, куда лучше, — Я помогу вам его довести до дверцы, - и посылает в мою сторону улыбку. Отвечаю ему тем же, просто из вежливости.
- Да, пожалуйста, - наконец, сама поднимаюсь по весь свой рост и смотрю, как едва держится на ногах сбитый мужчина, - Только на заднее сидение, спереди занято, - и чуть не ударяю себя ладонью по лбу, вспоминая про Энзо, - Черт, пес, - и еще более растерянно принимаюсь думать, что же делать дальше.
Пока тот врач помогает мужчине добраться до машины, я залезаю в бардачок и нахожу там бутылку воды. Еще холодненькая, только успела взять перед поездкой. Беру бутылку в руки и останавливаюсь рядом с дверью у задних сидений.
- Спасибо вам, - вежливо улыбаюсь "помощнику", а тот как будто бы мигом забывает, что сам оставил автомобиль посреди улицы, - Честно признаться, я никогда не была прежде в таких ситуациях. И просто не знаю, как себя вести.
- Вы ничего страшного не натворили, с молодым человеком все будет в порядке, - и тянется к карману своего пиджака, доставая оттуда визитку, - Звоните еще, если вам понадобится моя помощь, мисс... - и смотрит на меня с вопросом на лице.
- Просто Ария, - аккуратно бру визитку из рук и краем глаза читаю имя "Патрик Уильямс", - Еще раз большое спасибо. Мы поедем, а то у меня есть еще один пассажир, - и киваю в сторону собаки, тот лает в ответ.
- Надеюсь, еще увидимся, Ария, - и следует к своей машине. Я же возвращаюсь взглядом к своей жертве. Чуть наклоняюсь, ныряю в салон и протягиваю тому бутылку воды.
- Мне очень жаль, я правда не хотела, заметила вас в самый последний момент. у меня есть только вода, но я сейчас вас отвезу в больницу. Только решу один вопрос... - и выбираюсь из салона, доставая смартфон из кармана джинс.
Дико страшно, но я все же звоню отцу, потому что не могу бросить Энзо просто так. У него как раз сейчас обеденный перерыв, должен приехать. Конечно, поворчит, но иначе я просто не могу. В принципе, не умею врать и не стану скрывать правду. Отец оказывается буквально на соседней улице и тут же сворачивает ко мне.
- Я передам пса моему отцу, он отвезет его обратно, и мы сразу поедем, - замечаю подобие паники в глазах незнакомца, но думаю это от того, что мы теряем время, - Все хорошо, не переживайте, - и беру Энзо на руки, вытаскивая на улицу.
Когда подъезжает автомобиль отца, то действую слишком быстро.
- Отвези Энзо, пожалуйста, обратно миссис Клеменс и скажи, что я свожу его туда в следующий раз. Или, если у тебя есть время, то можешь свозить его на прием сам, - и пожимаю плечами.
- У тебя что-то случилось? - смотрит на меня так, что я не могу отделаться, как я и говорила.
- Да, - чуть дрожащим голосом тут же отвечаю, - Я сбила человека, - и между нами повисает тишина. Боже, как стыдно.
- Ария, - слегка разочарованно произносит он, я закрываю глаза, - Я думал, что могу тебе доверять,- сразу понимаю, что он вспоминает тот случай из детства. Я зарекалась, что буду водить осторожно, когда пошла сдавать на права.
- Все хорошо, пап. Ну относительно...подозрение на сотрясение. Но это только подозрение! - и он устало проводи ладонью по лицу. Знаю-знаю, еще я подрываю свой имидж примерной дочери уважаемого копа, - Нам нужно ехать. Я обещала отвести его в больницу! Там все решится, пока, не переживай, пожалуйста, - и моментально оказываюсь в его объятиях. Мы остались только вдвоем друг к друга.
Одновременно с тем, как отец выруливает с улицы, я возвращаюсь за руль и оглядываюсь назад.
- Как ваше имя? - вежливо интересуюсь, все-таки даже имя врача я уже знала, а этого парня нет, - Прошу прощения, что так долго, выезжаем, - и запускаю навигатор на смартфоне, который ведет к ближайшей больнице.

[nick]Aria Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/fNb7DWQ.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/11bjCOV.gif https://i.imgur.com/iKGDNFu.gif https://i.imgur.com/Md8OiaC.gif[/sign]

0

5

В моей жизни не все складывается гладко, и я сомневался, когда шел на эту авантюру. Причинение вреда собственному организму, пусть и обманным путем – не самое лучшее, что можно представить в жизни. Но иных способов вторгнуться в жизнь младшей Гербер я не видел. В моем безупречном, на первый взгляд, плане, было все – романтики немного, травмы, немного боли. Моей.
Ария должна была страдать много позже, когда я ее брошу. И это было бальзамом на израненную болью утраты брата душу. Я ведь так долго страдал, потому что с братом мы были как сиамские, хоть и с разницей в пару лет. Мало кто знал, что Адам был мне и братом, и отцом, и лучшим другом. Мы ведь рано остались одни, - я был юнцом, когда он взял опеку надо мной. Наших родителей убили конкуренты. Обстреляли джип, на котором они возвращались домой. Я считаю, что именно поэтому старший пошел к нашему дяде, который был видным криминальным авторитетом и попросил место в его банде, чтобы иметь возможность найти и убить тех, кто виноват в нашем сиротстве. Парень всячески оберегал меня, давая то, чего я мог быть лишен: детство, учебу, образование, свободное время и время на спорт. Я любил заниматься борьбой, участвовал в соревнованиях, завоевывая медали. И носил брату грамоты о своих достижениях.
Когда его не стало, у меня словно сердце из груди вырвали. Я остался один в целом мире. Наверное, я поступаю плохо, раз собирался и собираюсь довести свою месть до конца. Возможно, дети и не виноваты в грехах своих родителей, но меня это мало волновало – я в своей жизни видел слишком много потерь, испытал слишком много боли и стал таким, какой я есть сейчас – черствым, расчетливым.
- Да пожалуйста, только на заднее сидение, спереди занято, - я ощущаю ее руки на своем плече, мне помогают подняться с земли уже более сильные – мужские руки. Неужели мой идеальный план дал сбой, и к девушке, которую я наметил в свои сети, сейчас клеится какой-то лошара? Пытаюсь разглядеть его через полуприкрытые веки, получается так себе, потому что меня уже водрузили на заднее сидение. Пока эти двое увлечены благодарностями, я могу рассмотреть свою жертву сполна. В другой ситуации я мог бы посмотреть на нее в толпе, заметить и даже подойти, чтобы познакомиться. Но у нас совершенно другая ситуация, требующая более жестких мер.
- Спасибо вам, честно признаться, я никогда не была прежде в таких ситуациях. И просто не знаю, как себя вести, - не унимается шатенка. Ее голос, вопреки моим заверениям, мне слишком нравится, он заставляет сердце звучат чаще.
- Звоните еще, если вам понадобится моя помощь, мисс… - а вот это ты зря, мудак, она моя! – хочется рявкнуть со своего места, но я напоминаю о себе слабым стоном. Возможно, мне нужно имитировать сильную боль, но я имитирую лишь потерю сознания. Частичную, якобы я не понимаю вообще, что происходит вообще.
- Просто Ария… - улыбается, убирая прядь волос за ухо. Да блядь, я тут жертва, але?
- Надеюсь, еще увидимся, Ария, - не унимается герой-любовник, чье лицо я запоминаю в красках и обещаю дать ему по морде, пересчитав все зубы, если увижу рядом с девушкой. С силой сжимаю кулаки, незаметно пряча их за спину. Даже правдиво сползаю с сидения вниз, словно не удерживаясь на месте. В этот момент девушка открывает переднюю дверь и залазит в салон. Тянется к телефону, смотрит на собаку, которая примостилась около меня, положив морду на локоть.
- Мне очень жаль, я правда не хотела, заметила вас в самый последний момент… - оправдывается, мне приятно. Мучайся, крошка, но это всего лишь начало.
- Я передам пса моему отцу, он отвезет его обратно, и мы сразу поедем, - вдруг ошарашивает новостью. Вот встречаться с ее отцом я никак не хочу, вдруг он увидит во мне черты погибшего брата. Уверен, что меня он не видел раньше, потому что на похороны он не явился – правильно сделал, конечно, копы не привыкли ходить на похороны людей, которых застрелили. Но с другой стороны, это и к лучшему, тогда бы я его убил.
Ария берет телефон, вылезает из салона и набирает номер. Я слышу, как она говорит с отцом, прося того забрать пса. Интересно, он сильно расстроен тем, что планы поменялись и довезет ли он пса хозяйке?
Пытаюсь абстрагироваться, когда мужчина приходит к нам, забирает пса у дочери и косо смотрит на меня через стекло. Не узнает, это мне на руку. Поэтому я и отворачиваюсь в другую сторону, чтобы не вызвать никаких подозрений. Не очень хочется, чтобы он заранее узнал о том, что я задумал.
- Как ваше имя? – возвращает меня назад своим вопросом. Замечаю, что за этот момент ее отец уже дошел до угла, и непонимающе смотрю на девушку. Она вопросительно смотрит, ожидая ответа, я же не тороплюсь говорить свое имя. Многие отождествляют меня с героем из популярной детской книги, считая добрым дядей волшебником, который никогда не был злым. На самом деле все не так, и я уже вспоминал об этом. У меня обстоятельства.
- Прошу прощения, что так долго выезжаем,- пристегивается ремнем безопасности, вставляя ключ в замок зажигания. Поворачивает его, и аккуратно сдвигается с места. У меня резко темнеет перед глазами, возможно, удар был намного сильнее, чем я ожидал и планировал.
- Меня зовут Сириус, - произношу тихо, встречаясь взглядом с водителем автомобиля, - извините, что выскочил на дорогу, день не задался с самого утра, - кашляю, аккуратно привставая и садясь повыше на сидении. Остаток дороги мы молчим, девушка следит за дорогой, я смотрю в окно и вспоминаю брата. Это вошло в привычку, когда нет других мыслей – вспоминать приятные моменты. Или просто думать ни о чем, размышляя о следующем шаге.
- Приехали, - слышу с переднего сидения, пытаюсь выйти сам, но девушка меня опережает и помогает покинуть салон ее автомобиля. Вместе доходим до приемного покоя, где меня достаточно быстро оформляют и увозят в палату. Очень хочется спросить у девушки ее номер телефона, но я не успеваю, все также изображая очень плохое самочувствие.
В палате ко мне приходит врач, делает небольшие тесты, уверяя, что со мной все в порядке и я не долго пролежу тут. Затем приходит медсестра, которая ставит мне капельницу «с витаминками», по ее словам. И когда я уже совершенно разочаровался в четкости своего плана, в палату заходит та, кого я уже и не думал увидеть. Снова извиняется, смотрит на меня с виноватым видом, льет бальзам на израненное сердце. Я словно начинаю оттаивать, но я же не этого добиваюсь, верно?
- Может, сходим потом в кафе? – произношу скромно, надо же как-то выудить ее номер телефона, который я и без того знаю, - в качестве извинений от меня за то, что я вылетел перед вашим капотом? – улыбаюсь, ожидая ответа от девушки. Она же не может отказать пострадавшему, не так ли?

[nick]Sirius Townsend[/nick][icon]https://i.imgur.com/dBeZnam.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/8uWj925.gif https://i.imgur.com/VkEYx2U.gif https://i.imgur.com/3hnOXW6.gif[/sign]

0

6

У меня руки дрожали после произошедшего, я винила себя везде и во всем. В голове постоянно крутился тот факт, что я могла стать причиной его смерти. Понимаю ведь, что сейчас нужно максимально сосредоточиться на дороге и не переживать. Если я вот так переживаю, то в следующий момент могу опять кого-то не заметить, кто решит вылететь на проезжую часть. Так я однажды потеряла свою сестру, которая из-за других людей и собственной глупости, умерла. Я не хочу стать причиной чьего-то горя, иначе никогда себя не прощу.
— Приехали, - произношу, когда останавливаюсь на парковке у больницы.
Слышу кряхтения на заднем сидении и вылетаю из салона быстрее, чем парень сделает это сам, еще повредит себе что-то в дополнении, если не будет действовать аккуратно.
- Стойте, я вам помогу, - и открываю дверь, а потом беру под руку, и мы вместе заходим внутрь, подходя к регистратуре.
Через некоторое время за Сириусом спускается медсестра, и его увозят. Я продолжаю стоять внизу, переминаясь с ноги на ногу. Думаю, что наверное мой спасительный долг закончен, но совесть не дает уйти. Мне слишком неловко. Ощущение, что я недостаточно перед ним извинилась, оно заполоняет мою грудную клетку и не дает дышать. Черт, да я даже не засну сегодня ночью, если точно не узнаю, что с Сириусом все в порядке и он не калека теперь.
- Извините, - незаметно для всего персонала выхожу в коридор, ведущий из регистратуры в сторону палат, и останавливаю какого-то врача, - Меня зовут Ария, и где-то здесь находится мой молодой человек. Он попал в небольшое ДТП, и я бы хотела увидеть, что с ним все в порядке, - и смотрю на него такими жалобными глазками, какие только могу сотворить на своем лице. Да, пришлось чуть-чуть приврать, но я ведь никому от этого плохо не сделала. Я не рвусь в реанимацию, не тревожу других пациентов. Все в рамках допустимого.
- Мисс, вам нужно подождать вашего парня, все будет хорошо, - и пытается чуть мягко увести меня обратно, но я делаю вид, что не понимаю этого.
- Но я так сильно переживаю, - а вот в этом не вру, - Понимаете, мы собираемся с ним пожениться. А еще я жду от него ребенка, поэтому мне нервничать нельзя, - ну совсем пускаюсь в актерскую игру, и мне даже не стыдно. Вижу, как уцепилась за какое-то слабое местечко мужчины. Немного стыдно, что я так сманипулировала.
- Хорошо, но только быстро. Как зовут вашего жениха? - и смотрю на него благодарным взглядом.
- Сириус, - и понимаю, что прокалываюсь в том, что не знаю его фамилию. Поэтому надо срочно менять тему, - Кажется, его увели в 44 палату, - и прикусываю свой язык. Этого оказывается достаточно.
Меня все-таки провожают до палаты Сириуса, я тихонько приоткрываю дверь и замечаю парня там. Он поднимает на меня свой взгляд, кажется, не ожидал, что я прорвусь.
- Как ты? Все в порядке? - и обвожу глазами капельницу, которую ему поставили, - Пришлось немного схитрить. Я сказала, что ты мой жених, и я жутко за тебя переживаю, - смущенно улыбаюсь и довожу своими фразами Сириуса до усмешки. А про несуществующую беременность умолчала ведь.
— Может, сходим потом в кафе? - и он склоняет голову на бок, смотрит на меня взглядом кота, я вновь теряюсь, — В качестве извинений от меня за то, что я вылетел перед вашим капотом?
- Мне кажется, это я должна извиняться и угощать тебя, - и снова чуть волнуюсь.
Но прежде, чем мы договоримся, в палату возвращается медсестра и принимается отсоединять Сириуса от капельницы, заново проверять его самочувствие. Я выдыхаю, когда женщина говорит, что все в порядке, и можно идти. Это самое главное, что я не довела парня до состояния при смерти. Мы выходим на улицу, и я подзываю того вновь к своей машине.
- Мое желание попросить прощения никуда не исчезло. Но разрешаю тебе выбрать кафе, куда мы поедем, - и сажусь за руль. Уже не так страшно и не так руки дрожат.
Сириус произносит адрес, который оказывается совсем поблизости. Нас вежливо провожают до свободных столиков, я усаживаюсь напротив Сириуса и внимательно слежу за тем, как тот изучает меню.
- Посоветуешь что-нибудь? Я здесь впервые, - беру в руки меню, и тут же меня отвлекает смс-ка от отца, что с псом все хорошо. Ну хотя бы миссис Клеменс не будет паники разводить, что я ее подвела.
Далее подходит официантка, принимает у нас заказ и обещает его приготовление в течение двадцати минут. Я спокойно киваю. Несмотря на произошедшее, совесть грызет меня меньше. Мы спокойно общаемся с Сириусом, я прихожу к выводу, что парень больше не злится на меня и ни капельки не обвиняет в случившемся. С ним легко, свободно, у нас даже находится множество тем для обсуждения. Затем приносят блюда, с которыми мы быстро расправляемся, и напитки. Я была слишком голодной, поэтому не стесняясь, показала парню свой аппетит. Все-таки с утра не ела, а потом кусок не лез в горло.
- Давай я подвезу тебя до дома? - как ни в чем не бывало, спрашиваю у своего нового знакомого. И не вижу ничего такого в том, чтобы девушка вот так помогла парню. Времена, когда только мужчины были сильными и независимыми, уже давно прошли, - И вот мой номер телефона, - записываю цифры на салфетке, а затем протягиваю ладонь, - Звони или пиши, если почувствуешь себя неважно. Или просто так... - пожимаю плечами, и снова улыбка появляется на лице.

[nick]Aria Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/fNb7DWQ.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/11bjCOV.gif https://i.imgur.com/iKGDNFu.gif https://i.imgur.com/Md8OiaC.gif[/sign]

0

7

Я не всегда был настолько циничным, как сейчас. Готовым пойти на любые жертвы, лишь бы достичь поставленную цель. Раньше я был обычным парнем, знающим, что брат занимается нелегальными делами. Но мы не выбираем свою семью, поэтому мстить мне все равно придется.
Я любил брата, он всегда поддерживал меня в трудную минуту. Выручал, когда того требовала ситуация. Когда его не стало, я особо остро почувствовал это. У меня словно половину тела отрезали, половину души выскребли. Я стоял окончательно опустошенный и разбитый над глубокой ямой, в которую поместили деревянный гроб. Земля скрыла родного мне человека, подземные жители целенаправленно превращают тело в компост, удобряя и без того плодородную для сорянков почву. А я дышу. Живу дальше, не способный отпустить грех постороннего человека.
Считал ли я себя виноватым в гибели первой дочери копа, застрелившего брата? Конечно нет. Я только начал к ней подбираться, мы успели познакомится и даже пару раз встретится, как судьба забрала ее. Обидно, что я не успел приложить к этому руку, чтобы ее отец почувствовал такую же боль утраты и знал, кто ему отомстил. В этот раз мне нельзя облажаться..
Лёжа в четырех белых стенах в месть особо не проиграешь, а спросить о своем состоянии некого. Я, в принципе, все рассчитал, сильно ударить она меня не должна была. Но тут никогда не угадаешь наверняка. Поэтому впитывая капельницу с витаминами, жду врача, размышляя, как найти виновницу дтп...
Она решает все за меня, играя на руку. Я хотел, чтобы совесть давила на нее, и под этим давлением она согласилась на мое предложение. Поэтому стараюсь скрыть свою радость, когда она переступает порог моей палаты.
— Мне кажется, это я должна извиняться и угощать тебя, - она долго мнется у входа, пока я с интересом рассматриваю тонкую фигурку. Смущённо улыбается, вызывая улыбку в ответ. Красивая. Намного красивее, чем ее сестра.
- Мое желание попросить прощения никуда не исчезло. Но разрешаю тебе выбрать кафе, куда мы поедем - тихо произносит, решая поднять свои огромные глаза и посмотреть на меня. Улыбаюсь ей, сам не понимая, почему дочь моего врага вызывает внутри столь неординарные эмоции. Я к такому не был готов..
Из раздумий вырывает врач, который снимает капельницу, передавая ее санитарке и, осмотрев меня, сообщает, что все в порядке. Даёт мне бумагу с отказом от госпитализации. Я заполняю и, взяв свои вещи, подхожу к шатенке.
- Пойдем, знаю тут кафе неподалеку.. - не переставая быть милым, томно произношу. Ловлю себя на мысли, что бесцеремонно пялюсь на ее зад, равномерно покачивающейся во время ходьбы. Может, перед той самой местью можно немного с ней поразвлечься?
Мы выходим из здания клиники и идём к ее машине. Сажусь на соседнее с водительским сиденье, пристегиваюсь и диктую адрес. Ария быстро довозит нас до места назначения. Здесь я стараюсь вести себя более менее непринужденно, завоевываю ее расположение и доверие. Я умею быть милым, смешным, заботливым. Это играет в мою пользу...
Мы присаживается за столик у окна, берём вместе меню, заботливо оставленное официантом.

— Посоветуешь что-нибудь? Я здесь впервые, - краснеет от смущения, вызывая новую улыбку. Киваю. Конечно я знаю. Мы с братом часто здесь встречались...
Болезненное воспоминание будит старую рану, заставляя вспомнить, зачем я это затеял. Сжимаю в кулак руку, спрятанную под столом, на девушку смотрю с улыбкой. Никто не скажет, что внутри меня бушует ураган ненависти.
- Разрешишь сделать заказ за тебя? - мягко касаюсь ее руки, поглаживая нежную кожу подушечками пальцев. Та кивает и я делаю заказ. Его приносят быстро, я успеваю рассказать какую-то безобидную шутку. Мы даже смеемся, после чего приступаем к поеданию вкусной еды.
— Давай я подвезу тебя до дома? - когда тарелки опустели, а чек оплачен, Ария вновь предлагает помощь. Это мило .. Я, конечно же, соглашаюсь. Во-первых, ее компания мне нравится. А во-вторых, ее телефон я так и не получил.
Мы вновь садимся в машину, я пристегиваюсь по привычке и называю адрес. По дороге мы ещё какое-то время обсуждаем возникшие одинаковые интересы, смеемся. С ней легко и непринужденно, и мне с ней начинает нравится. Я постоянно одергиваю себя, напоминая.. кто она и зачем мы познакомились...
— И вот мой номер телефона, - по приезду она выходит из салона, чтобы меня проводить.
— Звони или пиши, если почувствуешь себя неважно. Или просто так... - добавляет с улыбкой. Киваю. Прошу ее телефон и вбиваю свой.
Мы прощаемся и я, чуть прихрамывая иду домой. Здесь решаю возникшие вопросы по работе, потом принимаю душ. Обрабатываю ссадины, как велел врач. Потом слушаю новости и в голову приходит идея, как впечатлить шатенку и запчасть в ее мысли.
Беру в руки телефон и набираю ее номер. Слушаю длинные гудки, которые длятся слишком долго.
- Привет, - улыбаюсь невидимой собеседнице, - у меня все в порядке, - спешу ее предупредить, чтобы не волновалась, - мне тут друг подогнал билеты на квест, завтра премьера. Составишь компанию?

[nick]Sirius Townsend[/nick][icon]https://i.imgur.com/dBeZnam.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/8uWj925.gif https://i.imgur.com/VkEYx2U.gif https://i.imgur.com/3hnOXW6.gif[/sign]

0

8

По внешнему виду, когда мы с Сириусом прощались, мне показалось, что все не так страшно - и выглядит он нормально. Конечно, мой наезд на него - это непростительно. Но проще утешить себя мысленно, что Сириус вины не держит. Улыбается напоследок, я слежу, как он заходит в подъезд, и только потом отъезжаю.
Дома дожидаюсь отца и наступления темноты. Иду спать не сразу. Если честно, вообще сна ни в глазу. В голове постоянно прокручиваю тот самый страшный момент и не могу отделаться от этих картинок. Такой уж я человек. Еще со времен смерти Моники, часто виню себя во всем. Даже если моя вина минимальная, но здесь - не этот случай. Тогда я точно могла предотвратить ее гибель. Если бы была более внимательной сестрой. Я бы заметила, что она связалась не с теми людьми. И мне с этим грузом жить до самого конца.
- Как дела? - спрашивает отец из коридора, пока снимал с себя верхнюю одежду. Я тяну с ответом, долго собираюсь с мыслями.
- Более менее, - знаю, о чем он спрашивает. Волнуется, что в итоге произошло сегодня днем. Наверняка, я для него сейчас позор семьи. И не дай боже, коллеги узнают, что дочь такого уважаемого человека в полиции - совершила такой грех, - Я отвезла парня в больницу. Убедилась, что все с ним в порядке, и подбросила до дома, - наконец, поднимаю взгляд, смотрю на него виновата, - Я очень из-за этого переживаю, - и пускай Сириус заверял, что правда, ничего страшного не произошло, но он ведь мог это сказать просто из вежливости.
- Иди сюда, - отец подбирается ближе и обнимает меня.
Я прячусь лицом, едва сдерживая слезы на глазах, у него на плече. В последнее время мы стали слишком близки. Потому что, кроме нас двоих, никого не осталось. Мамы нет еще с моего детства, Моника покинула совсем недавно. Я всегда ценила такое понятие, как семья. А теперь особенно. И подводить отца не хотелось, ему и так не сладко приходится.
В итоге, успокоив друг друга, мы расходимся по своим спальням. Я готовлюсь ко сну, буду даже заставлять себя заснуть. Как внезапно экран телефона загорается, и далее следует мелодия звонка. Хмурю лоб, не понимая, кто может звонить в такой час. И как же сердце екает, когда я обнаруживаю там номер телефона Сириуса. Неужели что-то произошло? Может быть, ему стало хуже?
— Привет, у меня все в порядке, - сразу произносит Сириус, будто чувствует, как я распоряжалась. Киваю в ответ, но он ведь не может меня видеть, - Мне тут друг подогнал билеты на квест, завтра премьера. Составишь компанию? - почти убивает своей неожиданностью, я даже опешила. И первые секунды ловлю воздух губами, а Сириус не понимает, почему я молчу.
- Прости, я просто не ожидала такого приглашения, - действительно, кто мог знать в тот момент, как далеко зайдет наше случайное знакомство, - Да, давай! Только я ни разу не была ни на каких квестах, - немного волнуюсь. То ли от моего первого раза, то ли от следующей встречи с Сириусом? - Тогда увидимся завтра? Спокойной ночи. Надеюсь, ты и правда чувствуешь себя лучше, - говорю ему в трубку совершенно искренне, а затем мы прощаемся. Засыпаю я с картинками в сознании, что будет завтра? Это вообще свидание или просто дружеская встреча? Не ясно, и спрашивать боязно.

Просыпаюсь с головой гораздо "чище" от всяких навязчивых мыслей. Это радует.
Помню прекрасно, что сегодня мы договорились с моим новым знакомым о встрече. Не понимаю до конца, правда, как Сириус собрался идти на квест со своей травмой. Но кто я такая, чтобы его отговаривать? Он ведь мужчина, а они если решили что-то, то не переубедить. Возможно, дома парню и правда стало легче, боль отошла на задний план.
Встречаемся в назначенное время и в назначенном месте. Он уже стоял поджидал меня у самого входа, хотя я не опоздала. Сегодня не на машине, а на такси. Как-то боязно было садиться за руль.
- Рада тебя видеть, - мы даже обнимаемся при встрече, ведем себя так, словно знакомы тысячу лет, - Выглядишь бодренько, - осматриваю его с ног до головы. Подмечаю даже, что парень больше не хромает. Кивает мне в ответ и пропускает вперед, придерживая дверь.
Внутри, у администраторской стойки, здоровается со своими друзьями. Я лишь мило улыбаюсь и вежливо знакомлюсь, называя свое имя дрожащим голосом. А затем нас провожают до комнаты, где и будут проходить все события. Что-то связанное с маньяком, нужно разгадать его тайну. Я не успела подробнее прочитать про сюжет квеста, но начало интригующее.
В процессе становится интересно, но уж очень пугающе. Я слышала что-то об уровнях сложностей, но не знаю, какой попался нам. Особенно страшно, когда за углом поджидал именно меня тот самый маньяк с бензопилой. Столкнуться с ним лицом к лицу прямо в темноте - не лучший вариант. Поэтому я деранула со всех ног в любое потенциальное укрытие. Но наткнулась прямо на Сириуса, а тот заботливо (и внезапно) прижал меня к себя. И только я хотела отстраниться, потому что не хотела навязываться, но парень этого сделать мне не давал. Кажется, был только рад тому, что мы сблизились. Вели себя, как давние знакомые.

внешний вид

[nick]Aria Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/fNb7DWQ.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/11bjCOV.gif https://i.imgur.com/iKGDNFu.gif https://i.imgur.com/Md8OiaC.gif[/sign]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » обмани меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно