F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » таймс, мем » гипнозы [sonya & dan]


гипнозы [sonya & dan]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

[html]<center><div class="epizod"><nazv>

гипнозы

</nazv><center><gifs>

https://i.imgur.com/t0XDiSr.gif https://i.imgur.com/labjNKA.gif

</gifs><opisanie>

сколько нам вдвоем дышать?

</opisanie><names>

Den & Sonya

</names><location>

2023

</location></center></div></center>[/html]

0

2

«самая большая опасность для большинства из нас состоит не в том, что наша цель слишком высока и мы ее пропускаем, а в том, что она слишком низкая и мы ее достигаем.» —  микеланджело буонарроти

бал сверкал разноцветными огнями, а я прибыл с фанфарами и ступил из машины на красную дорожку в свете белых прожекторов. организаторы постарались на славу, соревнуясь сами с собой и прошлогодними приемами. такие вечера всегда вычурны, прилизаны, помпезны, но создаются не только для того, чтобы побаловать чье-то самолюбие, а для благих целей. аукционы, анонимные пожертвования и прочие активности призваны собрать с гостей кругленькие суммы, поэтому я планировал как следует повеселиться и отбить вложенные капиталы. на мне был дорогой костюм, лакированные туфли и роскошный парфюм, тянущийся за мной сладким послевкусием. этот прекрасный вечер обещал был долгим и запоминающимся, и он только начинался.

я улыбался, встречая знакомые лица, кому-то даже почтительно кланялся. люди, отдающие несколько сотен тысяч долларов на развитие культуры и искусства вызывали во мне трепетные чувства, я был благодарен и выражал это, как только представлялась возможность. мы много общались, разговор плавно перетекал из одного в другое, заводились знакомства, обещавшие быть полезными. я хитрил, лисом выныривал у одного столика и тут же оказывался у другого, подслушав интересную беседу. моя улыбка не ставилась никем в сомнение, она искренняя и настоящая, как и моя персона. едва ли, но притворяться ради своей выгоды мне удавалось прекрасно, а начитанность и широкий кругозор позволял вливаться в любую компанию, не вызывая подозрений. со мной было интересно общаться, мой живой ум улавливал интонации и выдавал то, что собеседник хотел услышать. кто-то снова подозвал меня к себя, я извинился перед дамой в красном и галантно двинулся к другим гостям вечера, выхватывая из толпы официанта с мартини. изящный бокал, горячительная жидкость аристократов и маленький штрих — оливка на шпажке, сколько таких я мог выпить за несколько часов? достаточно.

потом мы участвовали в аукционе — главном событии вечера, порядком захмелевшие богатеи выкрикивали пятизначные суммы под всеобщее ликование, а я внимательно наблюдал. это была самая полезная информация для меня, которую они приносили буквально на блюдечке сами того не зная. куда уходят ценные картины и скульптуры, к каким людям — я был словно волк на овечьем пастбище. раздолье и вседозволенность. развязанные шампанским языки сами выдавали себя, хвастаясь загородными домами с адресами и паролями, некоторые даже приглашали в гости, и я принимал эти подачки с улыбкой, полной неподдельной радости, ведь так оно и было. эти люди и не вспомнят кому разбалтывали свои секреты, и я всегда оставался вне подозрений потому что тоже участвовал во всеобщем веселье, приобретая пару милых безделушек.

были и консультации, ко мне подходили с вопросами, совали под нос картинки, антиквариат, даже старинные монеты, какое-то время мне нравилось тешить себя, развлекаясь и играя в учителя истории, но затем я вежливо уклонялся от надоедливых старушек, порядком устав от пустой болтовни. фуршет тоже был неплох, подавали морепродукты, я надолго задержался за столиком с морскими ежами и устрицами, обложенными льдом, а когда мартини дало о себе, придумал новое развлечение, ведь на приеме было много незамужних дам, пришедших сюда на охоту за толстосумами.

я не входил в их число, вернее был не настолько богат, чтобы стать завидной добычей, зато мог дать фору по харизме и симпатичному личику. мотыльки слетались ко мне сами, кокетничали и совершенно случайно обнажали ножки, спрятанные за роскошными длинными платьями. мне было интересно, картинно поднимал бровь и выслушивал каждую, стараясь не рассмеяться от однотипной болтовни. вообще-то я слыл заядлым холостяком, многие шептались о том, что моей единственной страстью были представители флорентийской школы живописи, давно почившие. не спорил с этим утверждением, но и не поддерживал его. девушкам было сложно со мной, а мне было сложно сталкиваться с бытом и житейскими проблемами. людям искусства тяжело принять, что реальность существует, они прекрасно умеют сбегать от всего мирского, сверкая пятками. в какой-то степени и я был таким, оправдывая себя тем, что просто не нашел ту самую музу, запавшую в мое избалованное сердце.

я вступал в отношения скорее от скуки, чем необходимости, заполняя пробелы. был женат довольно продолжительное время на своей ученице, в которой разглядел недоступное и богемное, оказавшееся низменным и скучным. впрочем, несмотря на все свои принципы, не отказывался от случайного секса с пылкими нимфами, имена которых едва ли успевал запомнить. страсть — потребность, любовь — прихоть, требующая слишком много моральных сил, я предпочитал находиться в свободном полете, не признавая решетки и цепи. вот и теперь с усталым видом потер невзначай место, где ранее располагалось обручальное кольцо и смерил скучающим взглядом собеседницу, порядком мне надоевшую. снова зазвучала музыка, объявили белый танец.

мне пришлось скрыться, прижаться в уголок, куда не попадал свет прожекторов. я видел, как болтушка в черном платье в панике принялась выслеживать меня глазами и хитро улыбнулся, когда ей не удалось меня обнаружить. потянулся за очередной порцией мартини, ловко вынул шпажку и вытянул зубами оливку, смакуя любимый вкус очаровательной италии. словил себя на мысли, что пора бы отправляться домой, пересматривать инферно, в который раз поражаясь гениальности мастера эпохи возрождения, но меня прервали. кто-то легко коснулся руки, рядом зашелестело платье, и я обернулся, встречаясь глазами с блондинкой, которой не прочь был бы рассказать о всех появлениях афродиты в живописи. кстати, на этот рассказ клевали почти все.

0

3

он целует горизонт, я танцую на берегу
// look

признаваться в таком было немного стыдно, даже для себя самой, мысленно, не произнося вслух. но каждый такой раз был для меня нервный, словно я пришла на эту импровизированную миссию в первый раз. нет, уже далеко не впервые. показывать нервы, волнения и переживания никак нельзя. поэтому привычно надеваю маску уверенности (даже, скорее самоуверенности) на лицо, в последний раз оглядываю себя в зеркале и сообщаю, что готова.

очередной благотворительный вечер. придется много улыбаться, знакомиться, отсыпать бесконечные комплименты. хорошо, что с этим у меня никаких проблем не было. декстер когда-то, в нашем прошлом, разглядел во мне потенциал. девочка из не самой благополучной семьи влюбилась в плохого парня, который занимается нелегальными вещами, так зарабатывая себе на жизнь. тогда мне казалось это романтичным, да и до сих пор я далеко не ушла, раз остаюсь с дексом. со временем стала в этой 'банде' своей, и меня даже начали брать на дела.

декстер всегда гордо улыбался и говорил, что я безумно красивая. и это мое главное преимущество, которым я пользовалась, как запрещенным приемом. это не секрет, как многие западают на внешний вид. мой эгоцентризм в этот момент ликовал. это ведь самая настоящая сладкая сказка, когда ты в центре внимания, когда тебе оказывают благородные жесты, пытаюсь заполучить мгновение рядом. многое себе придумывают и прокручивают в голове, каково это - быть со мной рядом. а мои планы довольно жестокие и меркантильные. это стало делом жизни, то, что помогает держаться на плаву. в бедность больше не хочу возвращаться.

может, это и будет громко сказано. мы не жили на улице, но мама трудилась на нескольких работах, чтобы обеспечить меня и двух моих младших братов. я терпеть не могу своего отца, потому что он бросил нас, когда я еще была маленькой. сложил тяжкий груз на хрупкие плечи матери, а больше я его ни разу не видела. да и не хотелось особо. от такого бешеного образа жизни, конечно, мать никогда не была в настроении. стресс говорил чаще всего за нее, и мы часто ругались. тогда я ненавидела себя за то, что существую, потому что не выбирала такую жалкую жизнь. и сейчас так отчаянно бежала от горьких воспоминаний. все, что угодно - лишь бы не жить так, как прежде. может, поэтому декс и пригрел меня однажды. я готова была на все.

прибыв на вечер, поначалу бросаю брезгливые взгляды на всех присутствующих. но не забываюсь до конца и тут же превращаюсь в искусную актрису, которая вообще-то занимается искусством и счастлива оказаться здесь. эти богачи купаются в роскоши тогда, как мы крутимся в этой жизни не самыми честными способами. и я бы искренне хотела быть на их месте. беззаботно жить в шикарных домах, не считать деньги, не задумываться о будущем. не все заслужили такой образ жизни, потому что даже особенно не старались.

хочется быть одной из тех дамочек, что красиво одеты, на их теле сверкают дорогие бриллианты, они держат бокалы с шампанским и думают лишь о том, во сколько завтра у них очередной сеанс в салоне красоты. руки их мужчин бережно обвивают за талию, притягивают к себе. властно показывают, кому они принадлежат. личная собственность. мне бы тоже хотелось, чтобы декстер прижимал меня, показывал всем, что мы вместе. но на деле мы не можем так запросто проигнорировать правила и терять бдительность.

после того, как все на десять кругов прошли через взаимные комплименты, кто-то выпил больше, чем следовало, спустили все деньги на аукционе. благородное слово "благотворительность" творит чудеса. здесь никто не осудит, если будешь безрассудно тратить направо и налево. вечер принимает более расслабленный оттенок. музыку включают погромче, свет чуть приглушают, мелодия замедляется. через пару таких медляков следует белый танец.

[float=left]https://i.imgur.com/x6PgLIQ.gif[/float]я рассуждаю у себя в голове, заполучил ли декс нужную ему информацию на этом вечере, на сколько он стал для нас успешен. тем более, что мои силы пока не пригодились. значит, это не конец, что-то будет еще. и что-то мне подсказывало, что этот момент должен настать именно сейчас. в конце концов, я слишком хорошо успела изучить декстера. успеваю поймать на себе его заинтересованный и хитрый взгляд. мы все так же для публики делаем вид, что не вместе. но декс делает пару шагов на встречу ко мне, подходит слишком близко и быстро нашептывает свой план. так незаметно, так искусно, как может получиться только у него.

- я хочу, чтобы ты потанцевала с ним, - и так же незаметно кивает в сторону незнакомого для меня мужчины. - это дионис декарт.

заочно знакомит меня с ним, хотя, я и сама прекрасно с этим бы справилась. наверняка, декстер весь вечер наводил справки именно о дионисе, значит, для нас это важный человек. и мне не нужно дополнительно объяснять, как стоит себя вести. и так прекрасно знаю - привлечь, привязать, удержать.

пока пробираюсь через толпу танцующих пар, замечаю краем глаза, что другая дама уже успела положить глаз на декарта. но я оказываюсь шустрее и подхожу к мужчине первее. конечно, чувствую, каким взглядом он меня окидывает. чувствую, что выгляжу на миллион долларов, хотя, это все сплошная показуха.

- добрый вечер, - улыбаюсь ему так, словно мы знакомы уже тысячу лет, а не только что встретились здесь. для меня он - незнакомец, для него я - просто девушка, что подошла из толпы. просто девушка, пока что. - потанцуем?

белый танец - отличный повод нам заговорить. если он джентельмен, то точно мне в этом не откажет. так и происходит, протягивает свою ладонь, я вкладываю в нее свою. и мы смешиваемся с остальными танцующими. укладываю руки на его крепкие плечи, не чувствую ни капли неловкости. все идет, как нужно, по плану. при этом, стараюсь не флиртовать открыто, активно. существует мнение, что девушка должна всегда оставаться загадкой, и в моем деле это особенно важно. если я стану навязываться слишком агрессивно, это отпугнет нашего мистера декарта.

- как вам вечер? - доброжелательно и любопытно интересуюсь у своего нового знакомого, все еще не называя имен. не хочется показаться ему глупой блондинкой, что было полным стереотипным мнением. - по моему, мы все сделали добрые дела. хотя, масштабы слегка помпезные. на самом деле, я не потратила за сегодня ни цента. но дионису не следует об этом знать. - давно увлекаетесь искусством? - мягко и плавно перехожу к моменту, когда смогу немного раскрыть свою вторую личность. арт-куратора, который влюблен в свое дело.

0

4

она была обворожительна, от нее пахло цветочным, цветущим и смешивалось с мимолетной тоской. я заподозрил неладное, но разрешил себе станцевать танец, ведомый присущим мне неуемным любопытством. маленькое черное платье — атрибут безупречного гардероба каждой уважающей себя леди, на незнакомке оно смотрелось особенно хорошо. бриллиантовые сережки посверкивали от неяркого света хрустальных люстр, девушка явно умела носить дорогие украшения, и я без зазрения совести разглядывал ее, как манекен за витриной дорогого бутика.

сначала музыка была размеренной и тихой, это позволило нам перекинуться несколькими дежурными фразами. мы обнюхивали друг друга, словно породистые собаки, пытаясь предположить истинные намерения, скрывающиеся где-то в глубине. — действительно. — коротко ответил доберман, хитро прищурив глаза. прекрасная болонка при этом ничуть не смутилась, продолжила открыто смотреть в глаза и обхаживать меня, прицениваясь к настроению и мыслям насчет вечера. — все это фарс. смело парирую я, рассчитывая на мгновенную реакцию: обычно куколки не понимают, что все эти вечера лишь шелковая завеса и пыль в глаза, но блондинка молчит. во мне просыпается уважение вперемешку с интересом, мелодия начинает ускоряться и становится более стремительной, перерастая в танго.

подхватываю инициативу, действуя более уверенно и дерзко. для меня этот танец не более чем игра, в которой я сам диктую правила. рука грубо сжимает талию, стремительно опускаясь вниз, не принимая отказа. мы оказываемся практически в центре зала, на нас смотрят, а музыканты, кажется, входят в кураж, проводя смычком по скрипке с особой неистовой страстью. ухмыляюсь, перебрасывая девушку из одной руки в другую в такт аккомпанемента, словно тряпичную игрушку. она послушна в моих руках, от этого завожусь больше, мне нравится, когда мои желания выполняют беспрекословно, во мне просыпается животный инстинкт лидера. мелодия дает передышку, мы переводим дыхание, оно сбивчивое и горячее, а затем снова входим в ритм.

на кульминационной ноте подхватываю ножку незнакомки, провожу пальцами от нежной лодыжки до внутренней стороны бедра, смело исследуя все интересные мне области. внутри нее наверняка жарко, я понимаю, что у меня будет возможность убедиться в этом воочию, поэтому отступаю, предвкушая не менее страстное продолжение с очередной девочкой, номер которой я добавлю в список "не беспокоить". наш танец получается действительно горячим, бурным и эмоциональным, ведь пока мы не знаем даже наших имен, я могу играть совершенно любую роль. кроткий мальчик, галантный кавалер или герой-любовник. лица сменялись в моей жизни маскарадом масок, я решил примкнуть к нему, чтобы сойти за своего. и мне удавалось весьма хорошо притворяться.

музыка прекращается внезапным рывком, обрывом, финальной нотой, как это обычно принято в латиноамериканской культуре. поднимаю глаза, мне ничуть не стыдно за свое поведение, напротив — я горделиво приосаниваюсь, не боясь получить по макушке дамской сумочкой. улыбаюсь, за одну мою улыбку некоторые готовы простить что угодно, нежно подпоясываю незнакомку рукой под талию и увлекаю за собой. подальше от досужих глаз и шума, на свежий воздух, что сулит своей приятной прохладной освобождение. кажется, рыбешка попалась на сверкающий крючок, правда мне было невдомек кто из нас рыбак, в пору задуматься, чтобы не оказаться на чьей-нибудь стене в качестве трофея. эта вылазка на охоту обещала быть крайне интересной.

через несколько мгновений мы выходим на балкон. я любуюсь строгими высокими колоннами, проведя по их холодному камню разгоряченной рукой. больше танцев, еды и прекрасных девушек в моей постели, я любил искусство, поэзию и архитектуру. эти вечные создания, не подвластные времени, вышедшие из под кисти своего творца. было в этом нечто притягивающее, мечтательное и грандиозное. впрочем, колонны передо мной не представляли особой ценности, зато напомнили о скорой поездке на историческую родину древних богов. об этом я почему-то решил сообщить своей спутнице. https://i.imgur.com/XqX8xkM.gif— не хотите полететь со мной в грецию? все расходы на мне. было совершенно плевать о чем подумает нимфа, которая наверняка видела меня впервые. в моем предложении не было ни капли непристойного, просто нужна была компания для совместного времяпрепровождения и симпатичная блондинка подходила как нельзя кстати. после нашего танцевального дебюта я был в этом уверен, одаривая девушку хитрой улыбкой, выражая одновременно заинтересованность и скуку, ведь я повидал много таких, желающих оказаться рядом и срывать яблоки райского сада, не прилагая к этому усилий. я принимал такие условия, но мне быстро надоедали игрушки, и я возвращал их обратно — владельцам или в игровые комнаты, смотря где подцепил очередную.

склоняю голову в бок, поправляю выбившуюся от быстрых движений бабочку, сглаживаю костюм вниз. опираюсь на мраморные перила, устремляя взгляд вдаль — ночной город. на минуту становлюсь собой. дэн, который всю жизнь посвятил прекрасному и стремился делать таковой свою жизнь. прилежно учился в школе, институте, не огорчал родителей. он испортился в погоне за мечтой, убедившись, что золото действительно проклято и его можно заполучить лишь отдав душу, так оно и произошло, кажется, дионис более подходящее имя для такого пройдохи и ловеласа. дэн только для своих, которых практически не осталось. — искусством я занимаюсь очень давно, мисс. отряхиваюсь от транса и продолжаю будто бы только что завершенный диалог. — и не прочь познакомить с ним вас. снова подхожу слишком близко, ощущая быстрое сердцебиение — мы все еще не могли отдышаться от феноменального танца. пытаюсь понять, как девушка оказалась здесь и подошла ли ко мне случайно. интуиция говорит, что нет, но личико передо мной такое прекрасное и невинное. хочется провести по нему рукой и сжать, услышав характерное потрескивание породистого камня.

5871

0

5

No matter how many lives that I live, I will never regret ~
There is a fire inside  of this heart and a riot

моя роль в этой миссии поначалу была незаметна, но теперь так важна. во всяком случае, я любила так рассуждать. если большую часть работы выполнял именно декс, то я больше выступала отвлекающим маневром. я чувствовала себя нужной, важной. этого уже достаточно, пускай, действовали мы не самым честным образом.

медленная музыка плавно превращалась во что-то дерзкое, интригующее и страстное. сама не замечала, что происходит такое между мной и загадочным дионисом декартом. ощущение, словно знакомы не каких-то нескольких минут, а дольше. гораздо дольше. в лоб я его расспросить не могла, почему он такая важная персона, но было слишком интересно. однажды, я узнаю.

движения отточенные, как будто отрепетированные. я послушно двигалась в его властных руках, подчинялась каждой немой инициативе. даже позволяю зайти дальше, чем ему следовало бы. чувствую горячую ладонь, которая самоуверенно скользила по моим бедрам. все выше и выше, словно декарт ждал, когда я его остановлю. но я лишь хитро улыбаюсь, показывая, что меня таким не испугать.

возможно, мы позволили нашему танцу стать чуть откровеннее, чем следовало бы. остальные гости бала смотрят на нас с дионисом удивленно, отвлекаются от своих занятий. но это бесполезно, меня не смутить такой мелочью. нравится ловить на себе его голодный и немного нахальный взгляд. я не первая, с кем он проделывает такие фокусы, вижу эту улыбку охотника на себе.

мелодия подходит к концу, становимся совсем приглушенной. либо это я теряю способность различать окружающие звуки. быстрым движением дионис притягивает меня к себе и увлекает за собой, в сторону уединенных балкончиков. эффект срабатывает, знаю, что декстер будет горд мною.

только теперь, на прохладном воздухе, осознаю, как мне было жарко и душно. кожа пылала после наших прикосновений, ждала момента, когда можно было бы отдышаться. и вот он наступил. чувствую легкий румянец на своем лице, когда отхожу от мужчины на небольшое расстояние, а он становится напротив и разглядывает с ног до головы. ошеломляя своим дальнейшим предложением. не так далеко я планировала зайти, но приятно.

— вы ведь даже не знаете, как меня зовут, - смело улыбаюсь в ответ и гордо задираю подбородок. нравится тот эффект, что я произвожу на декарта. но это слишком наивно полагать, будто я так легко дамся.

греция - звучит вкусно, сладко. будто терпкое вино, которое так запросто сочеталось с его именем. моя красивая сказка могла бы сбыться, рядом с этим мужчиной. я могла бы заполучить все то, о чем давно мечтала. но охотники любят процесс, не результат.

— часто вот так зовете едва знакомую девушку с собой в путешествие? — чуть склоняю голову и отвожу взгляд в сторону горизонта. перед нами мерцал огнями ночной чикаго. это мое любимое время суток. — аккуратнее, так можно решить, что она для вас просто красивый аксессуар. или это так и есть?

ловко подхватываю пальцами сочную клубнику, что лежала на одном из подносе, видимо, оставленным официантом. ягода ярким вкусом переливается у меня прямо на языке, я даже чуть закатываю глаза от удовольствия. а когда перевожу их на декарта, замечаю его взгляд. следит, при чем, внимательно так. как будто хищник готовится к броску. выбрал для себя жертву на сегодняшний вечер и прокручивает в голове будущую трапезу.

хотя, для меня его выходка необычная, я не привыкла к тому, что мужчины действовали настолько резко. буквально, пришел, увидел, победил. но мне это на руку. ведь нужно было зацепить и удержать рядом с собой.

— теперь узнаете мое имя, — достаю фальшивую визитку из небольшого клатча и подхожу ближе к декарту. — не потеряйте, - и прячу свой номер в маленьком кармашке его пиджака. знаю, что перезвонит, уверена в этом. напоследок, провожу пальцами по дорогой ткани костюма и скрываюсь.

чувствую на своей спине его прожигающий взгляд, но от этого нисколько не смущаюсь. скоро весь этот показательный бал подойдет к концу, нам с декстером нужно уйти раньше. желательно по раздельности. едва заметно киваю ему в сторону и скрываюсь в толпе.

честно признаться, меня все еще не отпускает после того близкого контакта с дионисом. он словно вел свою игру, которая была направлена против меня. но это не по моим правилам, все должно быть наоборот. возможно, это меня и зацепило. я не люблю, когда все вот так просто. от странных мыслей отвлекает появление декстера. всеми силами пытаюсь абстрагироваться и вымучиваю довольное выражение лица.

— мой номер у него, - отчитываюсь о проделанной работе, когда мы оказываемся далеко. чтобы никто не увидел. — он перезвонит, - заверяю так уверенно, потому что чувствую, как дионис попался в мою ловушку. — точно знаю, он позвал меня с собой в грецию.

лицо декса вытягивается в удивленную гримасу. скорее даже, ему не понравились такие мои смелые откровения. прежде с нами такого не происходило. никакой ревности, только работа, а дома мы любили друг друга. я тянусь за долгожданным поцелуем к парню, надеясь, что он потянется ко мне в ответ со взаимностью, но этого не происходит. уже на миллион раз задумалась, что сделала не так. это ведь наша работа.

— я соглашусь, но чуть позже, - продолжаю настаивать на своем. не привыкла так запросто отступать от намеченных целей, а сейчас во мне загорелся азарт. — декс, это ведь ради нас, - я заглядываю в его глаза. специально делаю наивный взгляд. играюсь, но он пытается мной манипулировать тоже. мы с декстером стоим друг друга. две черные души протянулись и нашли друг друга.

— не поедешь, - отказывается, ни в какую. впервые в жизни делает шаги назад, хотя, могу поклясться, декстер самый упрямый и твердей человек из всех, что я встречала. для меня это будто гром посреди ясного неба.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/0b8e4738a31772f6404ea20c45d6c87c/tumblr_inline_qre69ozhjB1t0yoye_500.gif[/float]— я доведу это дело до конца. не пытайся меня отговорить, - девочка выросла, повзрослела. — втянул меня в это, так что, теперь наслаждайся моим выходом, - и пожимаю плечами. чувствую себя, как никогда прежде, уверенно. спустя столько лет гораздо проще идти против него. — ты мне еще спасибо скажешь, - недовольно фыркаю и закатываю глаза.

неважно, чего это будет стоить, и как далеко мне придется зайти. знаю цену успеха нашего плана, этого уже достаточно. домой мы возвращались в полном молчании. декстер переваривал информацию, что я так рьяно вывалила на него, рассказала о своих намерениях. и стал вести себя достаточно холодно. я люблю, когда он меня ревнует, но не так. не может ведь он так бояться этого декарта.

0

6

маленький мотылек извивается в пламени, играясь со мной. я наблюдаю за этим в едва заметной улыбке, хитро сузив глаза. внутри что-то сжимается, когда нимфа берет на язычок клубнику, устраивая целое представление. мне нравится наше перебрасывание колких и изящных фраз, диалог выстраивается куда интереснее, если собеседник не глуп, а наша бабочка хитрая, с красивыми яркими крыльями, ее так манит свет. смотрю в глаза, пытаясь распознать еле уловимые эмоции, с удовольствием не обнаруживаю стыдливость, смущение, а значит — игра будет долгой и запутанной. она достает маленькую карточку, кладет в кармашек и оказывается совсем рядом, так, что я снова могу почувствовать запах ее парфюма. проводит рукой по бархатной ткани, мне нравится смелость и таинственность, и я проглатываю наживку. возможно, первый раз дионис декарт попался на собственные уловки. провожаю незнакомку взглядом, кажется, за эти полчаса мы прожили целую жизнь.

шумно вздыхаю, я остыл от танца, на лбу появилась испарина. оборачиваюсь к городу и ставлю локти на перила, разглядывая ночной пейзаж. мой пытливый ум уже схватился за идею, я и сам не замечу, как мозг подошлет нужные мысли, импульсы и заставит действовать. достаю из кармана визитку, переворачиваю, серебряная бумага поблескивает, пахнет духами. «соня» — прямо как у достоевского. фыркаю — неужели это действительно ее настоящее имя? вспоминаю роман, который произвел на меня потрясающее впечатление, какое-то время мусолю странные закономерности и удивляюсь, как быстро я перехожу от одной мысли к другой, охваченный энтузиазмом. убираю карточку, натягиваю дежурную улыбку и возвращаюсь на бал, там еще остались дела, требующие моего исключительного внимания.

как я и говорил, вечер обещал быть замечательным и интересным, так оно и случилось. у меня осталось приятное послевкусие от проведенного времени. дома я налил бокал ароматного вина и лег в постель, рассматривая заветную бумажку с номером. с одной стороны позвонить — и я поступлюсь всеми принципами, перестав быть осторожным, с другой — до жути любопытно, что будет дальше. я взвешивал две грани, прокручивая возможные варианты, а на языке раскрывался терпкий гранатовый букет, склоняя меня на сторону игривости и греха. руки сами тянутся к айфону, тонкие пальцы набирают номер, в нетерпении ожидаю услышать голос по ту сторону трубки. мой тембр тут же занимает низкую частоту, добавляя в разговор приятную терпкость. — аксессуары тоже надо подбирать тщательно. занимаю выжидательную позицию, улыбаюсь, слыша остроты в свой адрес, но она не отталкивает, напротив — заманивает глубже и глубже, утягивая в запретный омут. отряхиваюсь от пелены, продолжаю разговор в своем духе — пошлые каламбуры и заманчивые предложения, от которых невозможно отказаться. мне нравится, какой эффект оказывает на меня соня, во мне просыпается тяга к приключениям и авантюрам, признаться, я заскучал в чикаго, учитывая даже постоянные командировки и светские рауты. одни и те же беседы, хмельные умы, филигранная работа контрабандиста, чистая совесть, невинные улыбки, номера отелей и так по кругу. я вертелся на этой карусели долго и меня укачало, время сменить аттракцион.

мы договорились встретиться позавтракать, начать день вместе и выпить по чашечке кофе. я долго уговаривал соню, используя различные ухищрения, а она, как положено всякой порядочной даме, отказывалась и юлила, порядком поводив меня за нос. в назначенном месте я оказался вовремя и уже успел сделать заказ — круассан со сливочным маслом, мисочка с клубничным джемом и американо, истончавший дивный аромат. погода позволяла расположиться на веранде https://i.imgur.com/n78uHed.gifс цветущими петуниями, и я смог распознать звук уверенных женских шагов еще задолго до появления их владелицы. подогретый любопытством и ночной беседой, я услужливо привстал, указывая на стул рядом. мы обменялись любезностями, но заводить разговор я не спешил: смаковал завтрак, поглядывая на девушку хитрым взглядом пытливых глаз. и лишь после пятого глотка кофе, я небрежно выкинул что-то вроде: — на крите есть ресторан, с видом на море и все, как положено. останавливаюсь, чтобы оценить реакцию, но не нахожу нужного отклика и продолжаю, в задумчивости закручивая салфетку в пальцах. — кофе там что надо, но что кофе по сравнению с дивным напитком богов, верно? поднимаю глаза на девушку, улыбаясь самой обворожительной улыбкой, на какую способен. рекламирую вино, все-таки имя накладывает определенные обязательства, соня и сама поймет связь, которую я выстраиваю, достаточно лишь подтолкнуть к этой мысли. — моя мама тащилась по мифологии. отвечаю на немой вопрос, на самом деле он давно набил оскомину, но по-прежнему оставался одним из моих козырей. уложить девушку в постель гораздо легче, когда ты назван в честь божества. спасибо матушке за этот приятный бонус.

разговор, полный взаимных ухищрений протекал спокойно и так, как нужно. я чувствовал неумолимую хитринку в этой девушке, но не мог точно объяснить с чего взял, что она меня обманывает. может быть не сразу, но мне удастся раскусить ее, вынув начинку и стряхнув со стола крошки, сейчас же я просто наслаждался обществом прекрасной и юной особы, строившей мне глазки. это забавляло меня и рождало колкое ощущение внутри, переходившее в щекотку на языке. то самое чувство, когда чешется, но ты не можешь объяснить где именно, так и у нас с соней — любопытно к чему все это приведет.

за беседой время пролетело незаметно, я картинно взглянул на часы, показывая напущенную важность и мгновенное безразличие ко всему происходящему между нами. подумал о чем-то своем, сорвал цветок со стебля, повертел в руках и протянул соне, изображая ухмылку. скоро меня ждет деловая поездка, походный чемодан всегда наготове, а до аэропорта минут сорок без пробок. сейчас или никогда, объясняю это собеседнице, принимая вид человека занятого и крайне важного, мне не хотелось давать ей понять, что она заинтересовала меня настолько, что я готов был расстаться с солидной пачкой денег, обеспечив красавице билеты, жилье и досуг. я любил дарить подарки и баловать своих избранниц милыми безделушками, но не решался на более ответственные шаги. впрочем, в жизни надо попробовать все, не так ли?

соня согласилась неохотно, будто сделала одолжение, но я увидел мимолетный интерес, мерцающий в ее зеленых глазах. это послужило сигналом к действиям, и я сам не мог объяснить происходящее, но через несколько часов мы уже проходили предполетный контроль и послушно раскидывали руки перед сотрудниками аэропорта. закусил губу, когда женщина щупала меня и картинно повернулся к соне, пусть думает, что я просто шут и дурак, возомнивший себя самым лучшим кавалером и ухажером, пусть расслабиться и тогда я открою страничку, прочту загадку и поставлю закладку на самом интересном месте. мы сидели в бизнес-классе в соседних рядах, я изучал нужные научные труды, пил шампанское и изредка поглядывал на спутницу, предвкушая долгий полет, в котором будет возможность выспаться. не спал нормально уже несколько суток, поэтому как только самолет оторвался от земли, я закрыл глаза и задремал, обнаруживая прекрасные сны о живописном острове в средиземном море.

0

7

- it's stupid to get in between a woman who knows -
what she wants
y o u    e n d    u p    g e t t i n g    b u r n e d
look

я никогда не ошибаюсь. вот и сейчас, как успела заверить декстера, на мой телефон все же поступает звонок. номер отображается, как незнакомый, но я точно догадываюсь, кто может звонить. декс лишь демонстративно закатывает глаза, в душе, наверняка, надеется, что я сброшу или буду общаться с дионисом максимально холодно. но этого не будет. поэтому он оставляет меня в комнате наедине с телефоном и моим настойчивым поклонником, а сам спешит скорее в ванную.

под громкий шум капель от душа, я принимаю вызов и не сразу понимаю, как начинаю улыбаться. это выходит само по себе, я никак не контролирую. жар растекается по коже, щеки раскраснелись. в мыслях одни сплошные воспоминания о нашем с декартом танце, а так же фантазии о возможном продолжении. этим вечером не сбылось, но я не говорю "никогда".

- я думала, вы коллекционируете предметы искусства, а не просто аксессуары, - намеренно вывожу его на флирт. до безумия нравится эта игра. мы осторожно подступали друг к другу, выясняли грани дозволенного. и это было приятно, почувствовать в ответ взаимность от своего оппонента.

буквально через пару брошенных фраз, мистер декарт не выдерживает нашей напряженной паузы. торопится, не привык ждать. слишком быстро приглашает меня на завтрак. я не в том положении, чтобы ему отказывать, но и головой понимаю, что не смогла бы этого сделать. будь мы совсем в других обстоятельствах, я бы давно потеряла голову от колдовского очарования мужчины. он совершенно точно опытен в подобных делах, а сейчас искусно применяет на мне свои навыки. мы друг друга стоим.

- какое заманчивое предложение, - заливисто смеюсь ему прямо в трубку. чувствую, что декарт улыбается молча в ответ. наши кошки-мышки его более, чем устраивают. - но, как же я соглашусь пойти, если даже не знаю вашего имени? - играю роль до конца. ведь на официальном вечере он мне так и не представился. а когда слышу заветное дионис декарт, то даже изображаю искреннее удивление. ведь подобное сочетание встретишь далеко не часто.

- как интересно, - едва ли не мурлычу в ответ. а сама в тайне наслаждаюсь его голосом. нравится эта хрипотца, легкая взволнованность в сочетании с самоуверенностью. дионис точно из тех, кто предпочитает прибирать к своим рукам все, что ему только захочется. - что же, мистер декарт, тогда до завтра?

впервые меня так утягивает интригой. прежде, я была увлечена только лишь работой. а сейчас перехожу явную грань. я стараюсь одергивать себя от тайного увлечения декартом, но жажда адреналина оказывается сильнее. с утра пораньше буквально сбегаю из дома и иду по адресу, что оставил для меня новый знакомый. совсем ненамного опаздываю, но это простительно любой девушке на свидании. у нас ведь свидание, верно?

- доброе утро, - успеваю поздороваться первой до того, как декарт скажет мне что-то вслух. мило присаживаюсь прямо напротив, к нам подходит приветливый официант и помогает мне с выбором, а затем удаляется с заказом. а дионис все так же решает не терять времени зря и снова заводит разговор про грецию. для меня это уже звучит, как запретный плод, который сладок.

- много раз уже были в греции? - с неподдельным интересом спрашиваю у мужчины и далее получаю ответы на все свои вопросы. дионису только дай волю поболтать. разговорится ли он так просто чуть позже? когда я пристану, как пиявка, но ради собственной выгоды.

- ладно, хорошо. я согласна, - сдаюсь под его настойчивым взглядом. декарт будто бы пытался мысленно меня додавить, добиться желаемого результата. и как бы он пережил мой отказ? я не знаю ни одного мужчины, кто любил бы уступать.

тем временем, в моей светлой головушке уже вовсю разыгралась фантазия. я неосознанно представляла, как будет развиваться мини-отпуск, но всем видом старалась не показывать своему собеседнику, как много внимания этому придаю. даже неважно, что с собой у меня только паспорт и ничего более подходящего для поездки. я всегда любила путешествия и авантюры, поэтому легко смирюсь с тем фактом, что какие-то вещи придется искать в греции.

декарт делает пару звонков и сообщает, что билеты до страны мечты уже забронированы. нам остается добраться только до аэропорта, пройти без проблем контроль, проходит совсем немного времени - и вот мы уже в салоне бизнес-класса. я нахожусь здесь впервые, но чувствую себя на своем месте. все так же играю роль и делаю вид богатой фифы, что привыкла к подобному размаху.

шампанское, клубника, услужливые стюардессы, комфортные кресла. меня окружает все то, что я так сильно люблю. мне нравится чувствовать вкус богатой жизни. нравится представлять себя своей в этом безумном великолепии. надеваю наушники для долго перелета, в которых уже звучит моя любимая музыка и едва поглядываю на рядом сидящего мужчину, что уже мирно посапывал и не догадывался, какую мегеру пригрел.

страна мечты встречает нас горячим воздухом и слишком ярким солнцем. только тогда я вспоминаю, что забыла предупредить своего благоверного о своем согласии на поездку. все равно декстер был бы против, а я уже взрослая девочка и сама способна решать такие вопросы. улучшаю момент, когда дионис не особо наблюдает за мной, а занят своими делами. тогда-то и пишу своему парню смс, не дожидаясь ответа, сразу же отключаю уведомления. не то настроение ругаться, да и я уже не вернусь в чикаго прямо сейчас.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/80924eb6bc2b4e18eda4621e9401edc4/8666e3ab0e34ac5a-67/s540x810/b9a9ae8cf108fbd62ead3d68142e9993a65a806a.gif[/float]- ну что? какие планы на поездку? - наконец, задаю главный вопрос. который нужно было задавать в самом начале, но я это делаю только сейчас. - пляж, вечеринки, дорогие рестораны? красивая жизнь, - и ухмыляюсь, когда мы подходим на ресепшн отеля. - правда, я жутко голодна сейчас.

администратор, завидев нас, освобождает себя от дел. на ее лице сияет улыбка от ушей. кажется, она готова на все, лишь бы мы были довольны сервисом.
- вам два отдельных номера или один? - загадочно спрашивает. меня и саму интересует этот вопрос. как безделушку ли взял меня с собой дионис?

- решает мистер декарт, - подпираю головку локотком и тут же отвожу от него свой смущенный взгляд. уверена, ему нравится быть хозяином положения, нравится сорить деньгами, стать для кого-то героем. так мужчина тешит свое самолюбие. поэтому я даю ему все шансы на воплощение своих скрытых удовольствий.

0

8

girl, tell me what you're doing on the other side
and tell, just tell me what you're doing with that other guy

дорога слегка поумерила мой пыл донжуана со стажем. перелет был долгим, изматывающим, я пил много бесплатного шампанского и периодически падал в дремоту, прикладываясь на дорожную подушку вокруг шеи. белоснежное судно доставило нас в целости и сохранности, и мы вышли с борта слегка помятые, но готовые к новым свершениям. атмосфера острова вдохновляла с первой минуты пребывания, в свете закатного солнца мы увидели небольшие холмы, обрамленные густой растительностью и краешек моря, который, впрочем, очень скоро скрылся из вида, ведь наступил поздний вечер. я беззастенчиво зевнул, прикрываясь ладонью: больше всего сейчас хотелось коснуться прохладной белоснежной простыни и провалиться в глубокий сон, не обращая внимание на сбитые биоритмы.

в отель мы прибыли налегке, не обремененные кучей чемоданов, нас встретили радушно и тут же задали закономерный вопрос, ведь я не бронировал номер заранее. однако он ничуть не смутил меня, я выпрямился и чуть приподнял подбородок, изображая некоторую оскорбленность. — два отдельных номера, пожалуйста. конечно, я бы с удовольствием предался приятным утехам, но обязан был сохранять лицо, к тому же соня могла очень помешать в выполнении моих планов. находясь в одной комнате с объектом вожделения, трудно планировать дела и невозможно незаметно улизнуть. — но обязательно удобные двуспальные кровати. обращаюсь к несколько разочарованной девушке на тон ниже и подмигиваю. — мы можем заглядывать друг другу в гости.

внутри пробегает внезапное возбуждение, сопровождаемое мурашками. виной всему танец, благодаря которому я успел изучить тело моей спутницы тактильно, и теперь меня посещали приятные фантазии. она воркует, наивно предполагая беззаботное времяпрепровождение. усмехаюсь, беру под руку, и мы отправляемся в уютный ресторанчик при отеле, чтобы вдоволь наесться свежими морскими гадами перед сладким сном. — спешу вас разочаровать, я не настолько богат, как вы себе это представляете. ей ведь уже никуда не деться, поэтому выкладываю некоторые карты на стол, предпочитая припасти козыри в рукаве. мне нравится, какое я оказываю впечатление, но я зарабатываю ровно столько, сколько нужно для комфортной жизни, не раскидываясь золотыми налево и направо. деньги — всего лишь возобновляемый ресурс, и я всегда знаю где без труда добыть еще. мне неинтересно мериться заработком, кичиться достатком и козырять положением. гораздо ценнее представлять интерес как личность, используя бизнес-класс и красивый костюм, как приправу к основному блюду. я балую соню, пока мне самому это нравится, но ей это знать ни к чему. — но на дорогой ресторан хватит, может даже на несколько раз. снова коварно улыбаюсь, усаживая спутницу за стол. мы заказываем несколько блюд, и я больше не произношу ни слова, увлеченный ужином.

после сытной еды меня неумолимо клонит ко сну, нет сил даже острить по поводу отсутствия у сони пижамы. мы расходимся по номерам, я посылаю ей воздушный поцелуй напоследок. интересно, она действительно считает меня настолько недальновидным и глупым? прекрасно, если это так, значит по мне плачет сцена. занимаюсь заметками в телефоне около получаса и почти сразу отключаюсь, едва оказываюсь в постели. на утро меня будит ослепительный луч греческого солнца.

еще слишком рано, чтобы заниматься делами, но джетлаг не щадит меня. с четырех до пяти валяюсь в кровати, периодически сладко потягиваясь. потом изучаю рассадку гостей на предстоящее мероприятие, делаю пометки в блокноте. запоминаю интересные мне моменты из биографии деятелей, фамилии и лица. разрабатываю план, в большей степени состоящий из импровизации, но держу в голове детали на случай неожиданностей. сегодня вечером пройдет еще один благотворительный бал, на который меня пригласили спикером — новая для меня роль, но от этого не менее притягательная. мне предстоит влюбить в себя харизмой и обаянием, затесаться в исключительное доверие и набраться полезных знакомств. задача посильная.

около десяти я решаюсь поспать еще немного, но перебарщиваю и отрываюсь от подушки помятым лицом, когда часы показывают два. волнительно заглядываю в телефон, пробегаюсь по сообщением и следую в душ, освежив себя прохладной водой. исследовать город слишком жарко, решаю наведаться к соне, раздразнив сперва ее своим сообщением — "ну как, еще не сбежала? здесь много рыбок покрупнее". мне нравится показывать ей, что знаю зачем она поехала со мной, будто имею над ней власть, на самом деле не придаю этому особого значения, просто нравится подшучивать над нами и создавать интригу. наскоро одеваюсь, причесываюсь и отправляюсь к номеру, осторожно постучавшись в дверь. натягиваю благочестивую улыбку, слыша шаги в комнате и тихонько говорю, наклоняясь ближе к скважине. — уборка номера. врываюсь внутрь, едва получаю разрешение и не без удовольствия обнаруживаю хозяйку, обернутую в полотенце. свежая, мокрые волосы ниспадают на плечи. без макияжа и одежды она выглядит прекрасно беззащитно, и я мурлыкаю, нагло запрыгивая на стол. я бы мог сочинить ей поэму, если умел. скрещиваю руки на груди, вспоминая все заготовленные каламбуры. — мисс, вы не умеете пользоваться табличкой не беспокоить?

выслушиваю ее ответ, склонив голову набок, будто стремлюсь заглянуть под лоскуток ткани, скрывающий от меня желаемое. она определенно достойный противник, ловко уворачивающийся от моих амурных стрел. скучающим взглядом окидываю комнату, одним движением https://i.imgur.com/5SPzvEZ.gifспрыгиваю со стола и оказываюсь рядом. едва ощутимый запах шампуня притягивает меня, вынуждая наклониться к шее девушки. без смущения провожу кончиком носа по шелковой коже, заставляя покрыться мурашками. не трогаю руками, но и без того излучаю похоть, готовую вырваться наружу, только перережь тонкую ленточку острыми ножницами. в номере повисает тишина, мы замираем, но я точно знаю, что предпринять дальше. совершаю едва заметный жест, и появляюсь у лица, ведомый странным влечением. ещё слишком рано, но так хочется. я знаю, что ожидание того стоит, играться мне нравится, и я слегка закусываю губы, опуская взгляд ниже. в районе груди испарина, улыбаюсь и резко отхожу от девушки, момент прошёл. комната снова наполняется воздухом, жизнь продолжается. подмигиваю соне, поправляя волосы. пока все происходящее меня определенно устраивает. продолжаю кошки-мышки.

делаю круг почета, останавливаюсь возле двери, будто завершая долгий разговор. — сегодня будет о-о-очень интересно. растягиваю третье слово, складывая губы трубочкой, словно подчеркивая наигранную искренность. — мы поедем в музей. наслаждаюсь производимым эффектом, ведь соня надеялась на увлекательную поездку со всеми вытекающими богемной жизни, однако напрасно не поинтересовалась нашими планами до того, как ввязаться в авантюру. спешу подбодрить спутницу, все-таки не хотелось видеть ее красивое личико расстроенным. — мы будем в красивых костюмах. денег хватит. собирайся, я не против, чтобы ты проходила так все время, но гости не поймут. разворачиваюсь на каблуках и бодро шагаю из номера, пожав плечами. напоследок вкидываю еще немного информации. — музей археологии крита, дорогая. после меня в номере остается лишь шлейф хвойного парфюма и недосказанность.

0

9

[indent]
s i n c e   y o u ' r e   l o o k i n g
I ll put on a fuckin show
this is what you chose

несмотря на то, что нам с дионисом полагалось два разных номера, его непосредственная близость ко мне волновала. мужчина, конечно же, поступил, как истинный джентельмен. не стал торопить события, либо просто оставил мне слишком много личного пространства. в конце концов, мы знакомы с ним всего второй день. любопытство так и играло во мне, я едва сдерживала желание спросить у него, сколько еще раз вот так декарт отправлялся в путешествие с едва знакомыми девушками. пока, наверное, рано. он откажется отвечать или слукавит.

мы так же вежливо прощаемся, оставляя сладкое послевкусие. либо во всем было виновато дорогое вино с совместного ужина. чувствую, что каждый хочет поскорее узнать друг про друга самые интригующие подробности, но пока держимся. в конце концов, я буквально падаю в объятия долгожданного сна. усталость вяло пробиралась по каждому миллиметру моего тела.

здесь было жарко, очень жарко. поэтому мой сон был такой беспокойный? или причина, все так же, в мужчине, спящем в соседнем номере. он для меня сейчас, как незакрытый гештальт. если мы с декстером договорились, что я должна его очаровать, значит, я подголовник пройдусь, но добьюсь нужного результата. мне хватит услышать, как дионис декарт шепчет нежности мне на ухо, обещает бросить к ногам целый мир. этого будет достаточно, чтобы я дальше жила свою привычную жизнь. еще одна галочка в длинном списке жертв.

утро выдается поистине королевским. первые лучи солнца бережно будят меня. и если в чикаго я предпочитаю подольше поваляться в постели и полениться, то здесь подскакиваю в ожидании грандиозных планов. после прохладного душа и приготовлений хотелось заглянуть к своему спутнику по путешествиям, и не только. но мужчина опережает меня. я делаю вид, что удивлена его визитом. а еще смущаюсь и пытаюсь не демонстрировать особо откровенных участков тела, такая игра его полностью устраивает.

— вообще-то я никого не ждала, - демонстративно закатываю глаза, но продолжаю ему улыбаться. — шутка. соскучились, мистер декарт? - вот так начинался наш третий день знакомства.

с любопытством обнаруживаю, что дионис оказывается слишком близко ко мне. но еще рано, чтобы я вот так запросто сдалась перед его чарами. придется подождать. продолжаю крутиться у зеркала, внимательно разглядывая себя в отражении, пока декарт очерчивает планы на день. на последнем слове оборачиваюсь и заставляю его замереть, слушая теперь мои вопросы.

— звучит интригующе, - с шумом втягиваю кислород в легкие. — но у меня нет платья с собой, - и развожу руками. здесь не сыграла, правда, обидно. — придется, видимо, идти в полотенце. чувствую себя принцессой в диснеевском мультфильме, которой не в чем на бал пойти.

это было ожидаемо, но на самом выходе из моего номера, дионис медленно и загадочно оборачивается и подмигивает мне в ответ. намек понят. уже менее, чем через час мы арендуем люксовый автомобиль и по навигатору подъезжаем к одному из стильных салонов. декарт, с мальчишеской улыбкой, сразу же следует за мной. планирует ходить по пятам, наблюдая за выбором. а я привыкла, что обычно мужчины остаются ждать на улице. женский шоппинг их никогда не привлекал.

— вам никогда не говорили, что делают с любопытными носами? - с усмешкой произношу, когда в очередной раз замечаю его не случайный взгляд в щелке примерочной. упоминала в мыслях ведь уже, что декарт ведет себя, словно юный мальчишка? даже интересно, хватит ли ему порядочности, чтобы не присоединиться ко мне в примерочной этого дорогого бутика.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/3ccddfd204e313c9bb35ca74bbc280cb/8666e3ab0e34ac5a-6a/s540x810/e9bdb8703ea07c82da1e155167e100012d2fef03.gif[/float]первые пару платьев были отличными, но я все еще ждала того эффекта вау, когда кажется, что наряд был создан лично для меня. это эмоции, дополнительная уверенность в себе, множество комплиментов. и когда я надеваю самый последний вариант, то и вовсе не хочу снимать его. идеальный вариант. особенно, для греции.

— что думаете? - резко одергиваю шторку и даже укладываю одну руку к себе на бедро. для более красивой картинки. мне нравится тот взгляд, которым окидывает меня декарт. его восторженные глаза говорят лучше слов. — по моему лучше не найти. все в музее так ходят? - это, скорее, опять шутка. но я правда безумно нравлюсь себе в отражении зеркала. и откажусь надевать что-то другое. — еще можем прикупить мне купальник. мы ведь планируем здесь купаться? - я все же настроена на принятие солнечных ванн или хотя бы ночные купания при свете луны. кто знает, куда нас занесет после музея.

0

10

sometimes we rush it, sometimes we fall
it doesn't matter baby, we can take it real slow

пока очаровательная нимфа подбирала наряд, я не мог усидеть на месте, ведомый желанием деятельности. в голове роились идеи, планы, разворачивались события и действия, которые произойдут или нет. заметки в телефоне сопоставлялись с блокнотными, вырисовывалась общая картинка. импровизация никогда не давала сбоя, но каждый раз я нервничал и пытался продумать всевозможные ходы наперед. в этот раз все было по-другому, в моих руках был новый туз — блестящая холеная карточка с внушительным размером груди и пухлыми губами. я мог использовать ее как оружие или прикрытие, и это было так рискованно, что возбуждало.

за разрядкой мозга, рекламной паузой я заглядывал в примерочную, оправдываясь нетерпеливостью. на самом деле изучал округлости, нежную кожу и смущенный взгляд, поразительно похожий на правду. играла со мной или была честна — я все равно окажусь первым, поставлю шах и мат, съем все фигуры на доске, разделенной квадратиками. играет за белых, натягивая платье за платьем, стреляет глазами и получает пальбу в ответ. играю черными, расплываясь в хитрой улыбке, полной похоти. предстоящие дела подстегивали меня, но главную перчинку добавляла красотка в примерочной, рождая недвусмысленные желания. это было интересный ингредиент. но пировать было рано.

когда я уже порядком устал скакать вокруг шторки, девушка распахнула ее одним движением и похвасталась обновкой, не сомневаясь в моей готовности оплатить наряд. выглядела потрясающе, впрочем, в мокром полотенце выглядела не хуже. она содержала какую-то загадку, которую я не в силах был сейчас разгадать и предпочел оставить деликатес на потом, разобравшись с основным блюдом. — перышки для птички. переход с восторженного на задумчивое. подошел чуть ближе, оказавшись на расстоянии вытянутой руки. осторожно провел пальцами по перьям, поигравшись с ними, словно котик с игрушкой, и отпрянул, оцениваю общую картину. она мне нравилась. я даже цокнул языком, выражая одобрение и игриво попросил развернутся, убедительно кивая на поступившее предложение. — или можем искупаться голышом при свете луны. на самом деле я бы с удовольствием сбежал сейчас на побережье, окунулся в теплую воду и дал волосам и телу пропитаться солью и солнцем, позабыв обо всем на свете. любовался пылающим солнцем на закате и рассказывал нимфе двенадцать подвигов полубога, сравнивая ее с керинейской ланью. грациозная и такая трудно уловимая, но все-таки попавшаяся в сети. эта легенда несомненно расположила бы ко мне, добавляя поездке шарм греческих мифов, когда боги могли позволить себе все, что угодно. мне пришлась бы по вкусу роль владыки неба и земли.

позволив себе предаться минутной слабости, я оставляю соню наедине со своим отражением и отправляюсь оплачивать покупки, насвистывая незамысловатую мелодию. внутри зарождается буря, ведь скоро софиты направятся на сцену, я выйду в главной роли, и зал будет рукоплескать. жаль только представление разыграется лишь в моем воображении, а зрители не поймут, как ловко я их обставил. впрочем, похвала от самого себя своеобразная награда, которую можно поставить на полку и смахивать пыль. я тоже переоделся, разглаживая руками красивый костюм глубокого черного цвета. может ли черный быть глубоким? во всяким случае на мне он выглядел именно таким, оттеняя благородство утонченного лица. все складывалось прекрасно, я галантно подобрал соню за руку и усадил в машину, захлопнув за ней дверь. охота начиналась.

мы привлекали внимание. сегодня здесь было много людей, а организаторы не пожалели средств на украшения и банкет. мраморные колонны обвивали гирлянды из маленьких светлячков и лиан плюща. внутри пахло едой, а на каждом столе возвышался искусственный фонтан с прохладительными напитками, но мы прибыли сюда не за тем, чтобы напиться до беспамятства. я не отпускал соню от себя, жадно изучая обстановку и лица. бросался от незнакомца к незнакомцу, подмечая про себя несущественные детали, которые могли пригодиться потом. какое-то время мы таскались от стола к столу, прерываясь на светские беседы, я волочил девушку за собой словно куклу, подбираясь к жертве этого вечера все ближе и ближе. я уже почуял запах крови и меня было не остановить, но к моему сожалению искомый объект не желал идти на контакт, удаляясь по мере нашего приближения. я забросил удочку, но рыба лишь потрогала приманку холодным равнодушным ртом, мотнула грузным телом и канула на дно, надеясь найти приятную прохладу. — черт. совершенно позабыв о существовании своей пассии, я случайно сжал ее руку слишком сильно, не заметив, как выразил негодование вслух. — новые туфли, натер ногу. быстро придумав ловкую ложь, я лихорадочно соображал, как привлечь внимание нужного мне человека. и догадка сама нашла меня, как озарение и гром среди ясного неба.

чем привлечь богатого лощеного толстосума? ну конечно новой игрушкой. я оглядел соню, поигравшись с перьями и притянул к себе, приглашая на танец. мы уже проходили через это, но тогда я продавал себя. сейчас же поставил задачу приковать всеобщее внимание к ней, заманив крупную рыбку на мелководье. вспомнив себя несколько дней назад, я усмехнулся: сам ведь попался на уловку, заинтересовавшись блестящей наживкой. прижимаюсь всем телом к ней, чувствуя горячую близость. отхожу в тень, выставляя ее на обозрение в свете ярких ламп. ритм нарастает, приглашенные музыканты поддерживают нашу инициативу и выдают бойкую мелодию, будоражащую сознание. в самый напряженный момент, прогибаю девушку назад, вынуждая показать гостям все прелести и тут же забираю назад, словно подразнившись — это мое, не отдам. на лбу выступает испарина, но я продолжаю, отвлекаясь лишь на краткий момент, чтобы найти в толпе нужное лицо и с удовольствием разглядеть заинтересованность. нам аплодируют, раздается свист, все любят смотреть на молодых, красивых и раскованных. опускаю руку на талию, награждая восхищенным взглядом. да, она была драгоценной фигуркой, моим украшением, но дорогим и роскошным, осталось только одолжить его в аренду, обменяв на очевидную выгоду. мне было не стыдно. она получала свое, я свое — равноценный обмен и никто ничего не должен друг другу. в этом платье она действительно выглядела потрясающе, выделяясь белым, ослепительным пятном на моем фоне. на нас были направлены все взгляды, этому вечеру определенно не хватало пикантной изюминки.

момент истины. к нам подходит клиент, в кабинете которого припрятано нечто ценное. я охотился за этим артефактом долгие годы, но не оставил цель заполучить желаемое. во внутреннем кармане дубликат ключа и подошедший к нам мистер х вовсе не подозревает о том, что скоро станет на несколько сотен долларов беднее. вот дурак. беру ситуацию в свои руки, представляюсь сам и жму теплую руку, оценивая настроение и ход мыслей. обыкновенный мужчина, падкий на таких красоток, как моя нимфа, даже если они уже заняты. такие люди думают будто их миллионы разглаживают морщины на лице, убирают лишний вес и отдышку, представляя их перед юными особами в лучшем свете. возможно, с кем-то это срабатывало, но я был уверен — соня не из их числа. она любит красивую жизнь, но запираться в золотой клетке не желает, иначе не сбежала бы с первым встречным красавчиком. — а это соня. она в восторге от периода эллинизма, может быть поделитесь своими мыслями насчет того, какую школу философской мысли того времени вы предпочитаете? уверен, вам будет о чем поболтать. с отвращением наблюдаю, как мужчина наклоняется к маленькой ручке, поднимает ее и целует. внутри зарождается нечто похожее на ревность, но я быстро утихомириваю этот порыв. умоляюще гляжу на девушку, складывая ладони в молитвенном жесте. мне нужно хотя бы полчаса, и я оставляю их одних, уверенный в успехе операции, ведь мистер х уже принялся вдаваться в долгие рассуждения, пытаясь понравиться своей собеседнице.

0

11

I WOULD DROWN IN YOUR HOLY WATER
G  O  T    A    T  A  S  T  E  , 

Now Im going Under

каждый плавно и медленно подбирался к своей точке невозврата. мы оба понимали, какое влияние оказываем друг на друга, до какого финала можем довести. и никто не останавливался. риск разгонял адреналин в венах, заставлял действовать до победного конца. мне нравилось ему улыбаться. строить невинно глазки. осознавать, как моя близость смело нарушает все его личные границы. я ощущаю, какой эффект произвожу на диониса. и мне это нравится. но если пальцем заденешь, откусит руку по локоть.

декарт выполняет мое желание, пикая карточкой по терминалу, а затем мы выходим обратно на жаркую и душную улицу. я все еще в своих думах и мыслях о купаниях при луне. заманчиво, но слишком быстро. на таком ли крючке он сидит у меня? на арендованном авто добираемся до музея, где и проходит мероприятие, о котором рассказывал мужчина. для меня находиться в таком обществе уже привычно, я словно рыба в воде. наслаждаюсь чужими взглядами на себе, своем наряде. замираю каждый раз, когда дионис проводит своей ладонью по моей спине. ведем себя так, будто знаем друг друга тысячу лет. если бы они знали, что на самом деле происходит.

вспоминаю каждое слово декстера, что он упоминал про диониса декарта. у мужчины здесь есть своя цель, которую он хочет достичь коварным планом. не просто так меня позвал, растратив крупную сумму на перелет, отель и шоппинг в бутике. продолжаю изображать из себя дурочку, что не догадывается о происходящем, а сама краем глаза наблюдаю. запоминаю детали, чужие лица, каждое его движение. в особенности, когда мужчина приглашает меня на танец.

отдаюсь ему полностью, он принимает инициативу на себя и ведет. каждое движение грациозное, отточенное. ловлю флешбеки с того вечера, когда мы впервые столкнулись. танцевали так же, приглядывались друг к другу, сходили с ума. нет, не могу отделаться от мысли, что со мной что-то не так. не такой должна быть моя реакция на человека, с которым я нахожусь рядом только из-за выгоды. мне нужно больше. любопытство пробирает, заставляет зайти дальше.

когда музыка понемногу утихает, мы скромно скрываемся с самого центра танцпола, все еще сопровождаемые кучей взглядов. дионис здесь явно не просто так посвятить своим симпатичным личиком, есть здесь собственная выгода, которую еще предстоит разгадать. знакомит меня с очередными влиятельными людьми в сфере искусства. а у тех уже на лбу написано, как они готовы задавить меня интеллектом. про себя хмыкаю.

[float=left]https://i.imgur.com/s8maQIP.gif
[/float]— оставляешь меня здесь одну? - очень тихо спрашиваю у диониса, когда тот извинился и собрался покинуть нашу компанию. намеренно надумаю губы, делаю вид, будто в шутку обиделась. что такого важно здесь есть еще, раз он решает бросить меня на съедение волкам? — не задерживайся. не хочу одна заскучать. не поверю в его отмазки, в отличии от собеседников. им только волю дай поговорить лишний раз.

терпеть не могу быть в неведении. вредный червячок проникает в мою голову и уже заготавливает себе там теплое уютное гнездышко, подкармливая меня различными версиями происходящего. когда устаю слушать различные исторические теории от нового знакомого, то вежливо улыбаюсь и отхожу в сторону, делая вид, словно мне нужно пойти попудрить носик. благо, до сих пор подобная причина принималась во внимание и не поддавалась отказу. женская красота до сих пор серьезно оценивалась. она могла устроить революцию, прямо, как я сейчас.

пробираюсь сквозь толпу, вспоминая, в какую сторону отправился мистер декарт. люди остались позади, я напрягаюсь сильнее. из королевы бала приходится превратиться в тихую мышку, которая беззвучно идет по темному коридору. улавливает каждый случайный звук. но все не то. не сразу удастся его найти. странно, что этим вечером они оставили целые комнаты драгоценностей, не только материальных, без охраны.

дионис вел себя вполне профессионально, пока копошился в чужом кабинете. выискивал что-то, известное ему одному. я наступаю на одни носочки. не хочу представлять, на что мужчина способен, разгадай я его секрет вот так запросто. осторожно заглядываю в крошечную щелочку, мне этого уже достаточно. видеть, как декарт достает из припрятанного сейфа небольшую коробочку, проверяет ее содержимое, что не видно мне. а затем прячет находку в еще один чемодан и отправляет его через окно. находчиво.

какие скелеты в шкафу ты прячешь, мистер декарт?

в самый последний момент осознаю, что слишком долго задержалась рядом с этой щелочкой. мне нужно срочно раствориться в темноте, сделать вид, что даже духу здесь моего не было. декарт занимается тем же самым в кабинете, только заметает свои следы. несколько широких шагов спиной, я оказываюсь за углом. теперь уже безопаснее, можно не так переживать за стук каблуков и учащенное дыхание. конечно, мое отсутствие в главном зале может вызвать некоторые вопросы, но даже на это у меня был свой план.

специально задержаться за еще одним поворотом и резко вылететь, прямо у него перед носом, путаясь под ногами. так, чтобы в ноздри ударил аромат дорого парфюма, чтобы свои ладони вновь уложил на мою тонкую талию. посмеяться прямо в лицо и картинно засмущаться. а в голове все еще дикий стук сердца.

— искала дамскую комнату и немного заблудилась, - плету ему так бессовестно. хочу сказать, надеюсь, что поверил. но надеяться мне нельзя, нужно действовать наверняка. — кажется, мне шампанское сильно ударило в голову, вот она и кружится. прости за мою неуклюжесть. специально висну у диониса на шее, больше тактильности. — у тебя все хорошо? я заволновалась.

с одной стороны, мне правда этого хотелось, покинуть компанию богачей и провести время с декартом побольше. а с другой, я жаждала узнать, какую отмазку дионис может выдумать для себя. как оправдает свою пропажу.

— может быть, сбежим? - и далее следует предложение, от которого сложно отказаться. я улыбаюсь прямо в его губы. не говорю, а практически кричу о своих намерениях.

0

12

Coz the way that we touch
Is something that we can't deny
And the way that you move oh
It makes me feel alive, come on

осторожно прохожу по коридорам, ступая тихо и медленно. не оставляю после себя ни единого звука, постепенно удаляясь от шума и голосов. все детали давно продуманы и тщательно выверены, ошибки быть не может. охранники переключили внимание на подстроенный инцидент, я увел их от нужного мне места, как хитрый лис путает охотничьих собак, засыпая прокопанные норы, отрезая путь назад. надеваю латексные перчатки, припрятанные в нагрудном кармане вместо платка. не оставляю после себя ни запаха, ни отпечатков, ни единого волоска и детали, по которой можно выследить. стараюсь еле дышать, когда проникаю в кабинет мистера х, занятого беседой с очаровательной леди. почти сразу обнаруживаю сейф и присаживаюсь возле него, прикрыв дверь. глаза наполняются блеском.

богатей не слишком озаботился сохранностью ценных вещей, поставив весьма посредственный код для защиты. его не трудно разгадать, имея навыки и опыт, коими я обладал. прислушиваюсь к внешним звукам, кажется будто слышу чье-то дыхание, но скоро все стихает, и я спешу закончить начатое. проникаю во дворец с сокровищами, меняю оригинал на https://i.imgur.com/ppIdrcr.gifподделку и с замиранием сердца кладу артефакт в маленький чемоданчик, бережно укутав реликвию в защитную пленку. конечно, все это было спланировано давно, а чемодан появился здесь в мой прошлый визит, надежно затесавшись среди прочего, скрытый пологом дивана. скидываю украденное в окно, некоторое время наблюдая за тем, что происходит внизу. запоминаю место, чтобы вернуться. шумно вдыхаю воздух и улыбаюсь сам себе — прекрасная работа, мистер декарт, еще несколько предполагаемых миллионов почти у вас в кармане. кое-кто с лихвой заплатит за право обладать бесценными реликвиями. никогда не понимал любовь к бездушным безделушкам, пусть и хранящими историю целого народа и эпохи. с другой стороны без таких чудаков у меня не было работы, поэтому все закономерно. спешу ретироваться с места преступления, пока меня не спохватились.

не предполагаю никаких проблем, отточенная схема никогда не давала сбоев. голова расслабляется, ведь работа на сегодня закончена, можно предаться радостям жизни до тех пор, пока снова не захочется испытать удачу и впутаться в новое дело, сулящее опасность и дух приключений. за собственными мыслями не замечаю, как прохожу несколько поворотов и врезаюсь в девушку, успев выставить руки вперед себя. соня? оглядываюсь назад, быстро завожу ее за угол, стараясь быть как можно незаметнее. сердце начинает срываться, переходя в ускоренный ритм, ладони и лоб покрываются испариной, но кажется все в порядке и нас не обнаружили. девушка щебечет мне песни, в которые слабо верю, внутри разгораются подозрения, а вместе с ними и злость. — я же просил тебя не пить. встряхиваю ее за плечи, словно тряпичную куклу, прижав рот рукой. — тихо. из-за удара перчатки предательски свисают из кармана, ловким движением возвращаю их назад, кинув быстрый взгляд на соню — заметила ли? лихорадочно начинаю придумывать оправдания, вместе с этим разглядываю девушку, пытаясь распознать ложь. мне не нравится ее присутствие здесь. она не была дурой, я читал это по ее глазам. она легко оперировала сложными выражениями, давая отпор на мои нападки притворной похоти, с ней было интересно соперничать в остром слове, а красота добавляла пунктов в расположении к себе. нет, она появилась здесь не случайно, и я решил присмотреться к ней более детально, убирая очки из кредита доверия. не боялся быть одурманенным, нет, но задумал проявить некоторую осторожность и пойти на хитрость, если понадобится.

— соскучилась по мне? неужели тебя не вдохновили рассказы мистера "большой кошелек"? симпатичные мальчики привлекают больше? заигрываю, прикусив губу. оказываюсь совсем рядом, чтобы различить едва уловимый аромат алкоголя. возможно, она сделала несколько глотков, но не потеряла рассудок, чтобы так бессовестно заблудиться и врать мне, вешаясь на шею. за поворотом раздаются шаги, людей двое, и я прижимаю соню к стене, вдавливая ее в поверхность всем телом. ловким движением взъерошиваю волосы себе и ей. наклоняюсь к шее, впиваюсь мягкими губами в кожу, заставляя жертву извиваться от щекотки, а руку кладу на бедра, пытаясь изобразить нетерпение и подростковый максимализм. — что вы здесь делаете? делаю вид, что напугался, отпрыгиваю от девушки, изобразив замешательство и стыд. крепко сжимаю ее руку, нацепив на лицо самую благочестивую улыбку, полную извинений. вообще их у меня было как в гардеробе — на любой случай жизни, и если бы меня спросили про мои таланты, я бы сказал — улыбаться и красть драгоценности. — прошу прощения. — задыхаюсь и краснею. — кажется, немного увлеклись друг другом. мы прошмыгнули мимо бравых парней, словно мыши мимо разъяренных котов, которых оставили без развлечения и обеда. гордо поднимаю голову, хотя понимаю, что у девушки остались некоторые вопросы касательно моего подозрительного исчезновения, и она не оставит меня в покое. решаю повеселиться в этот вечер, а потом придумывать истории, поэтому направляюсь к фонтану, манящего меня веселящей жидкостью и хрустальными боками. — конечно сбежим, но для начала выпьем и потанцуем.

напиваюсь почти до беспамятства, когда голова начинает кружиться, а глаза перестают ловить действительность. все расплывается яркими мазками красок. громко смеюсь от посредственных шуток и понимаю, что добавил своему плану гениальности, завершив его ярким послевкусием. никто не заподозрит парня, пришедшего повеселиться, напившегося до искр в глазах. все будут вспоминать его остроты, жонглирование бокалами и прекрасную даму подле него, которая, кажется, не спешила предаваться безумию. мы танцевали до боли в ногах, в какой-то момент даже поменяли партнеров и мне досталась грузная леди, смешившая меня своим баритоном. колье на ее шее подпрыгивало, вторя грудям пятого размера, и я не упустил возможности стащить поблескивающую безделушку, воспользовавшись минутным замешательством. она была так пьяна, что и не вспомнила бы этот момент. потом мы снова воссоединились с соней, и я решил, что на сегодня хватит веселья. нам вызвали такси. это хорошо, ведь так у меня появилась возможность вернуться за машиной и чемоданчиком, покоившемся в кустах в намеченном месте. опираюсь на соню, ноги переплетаются.

мы садимся на заднее сидение, она осторожно двигается ближе к окну, ощущая необходимость в кислороде, а я расплываюсь, скомандовав водителю вести нас на пляж. ночь еще не окончена, и она длинна, а мы так молоды, свободны и красивы. намереваюсь показать соне всю красоту побережья средиземного моря. пересчитать все звезды и пуговки на ее платье, алкоголь стучит в венах и вынуждает двигаться вперед, очень скоро мы оказываемся на месте. на пляже галька — крупные камни и деревянные настилы для удобства передвижения. стою на ногах не очень уверенно, но подхватываю соню на руки, призывая отказаться от неудобных туфлей. доставляю девушку до кромки воды практически без происшествий, не обращая внимание на протесты и удивленный взгляд. она увидит совсем другого человека, способного сорваться с места, способного на спонтанность, открытого миру. бережно ставлю девушку на деревянный пол, убедившись в ее сохранности. на улице жарко и душно, но заманчиво пахнет солью, а с моря веет блаженной прохладой. сейчас же снимаю одежду — опостылевший и тесный костюм, набираю воздух полной грудью. оказываюсь в одних трусах, представив спутнице красивое тело, подсвеченное лунной дорожкой. подмигиваю, предоставляя ей возможность последовать моему примеру или остаться здесь, кидаюсь в море ласточкой, стремительно исчезнув под пеной. вода парным молоком обволакивает меня, и я всплываю только через несколько метров, отряхнувшись и вскрикнув от удовольствия. поворачиваюсь к фигуре на берегу и прищуриваю глаза, алкоголь велит мне ничего не говорить и наблюдать. так и поступаю.

0

13

and I'm so down
IF YOU'RE READY ;

& i'm floating
but I'm heavy

вечеринка продолжалась. из головы все не выходило выражение лица диониса, когда я наткнулась на него, якобы случайно. конечно, он растерялся. я это определила по ноткам раздражения в его голосе, по дьяволам, играющим во взгляде. это мне и нужно было. застать мгновение, когда загадочный мистер декарт показывает слабину. уже не такой уверенный в себе. сколько всего скрывается за его темной душой? он совсем не тот, кем стремится себя показать. впрочем, как и я.

на этом вечере алкоголь был особенно опьяняющим. полное расслабление тела, лишняя смелость, больше тактильности. а еще, шлейф вкуса его губ на своей жаркой коже. такой жест внимания от диониса стал для меня не только полной неожиданностью, но и подтверждением собственных догадок. он не такой честный интеллигент, каким хочет показаться. пока мы продолжали пить шампанское, танцевать до полного изнеможения, я постоянно крутила у себя в мыслях этот поцелуй. и хотела повторить. словно, он стал для меня незакрытым гештальтом. не распробовала на вкус. не отпечатала в памяти каждое мгновение.

когда дело идет к концу, декарт уже как-то по-свойски хватает меня за запястье и притягивает слишком близко к себе. так, что могу даже различить его дыхание. на моих губах дрогнула улыбка, я ни капельки не стушевалась. лишь позволила прижать с большей силой, ни слова не говоря против. он вспоминает о моем предложении сбежать отсюда, тем более, все начинают расходиться. я усмехаюсь и киваю в ответ. не хотелось, чтобы столь приятный вечер заканчивался так скоро. выходим на улицу, вызываем такси. дионис уверенно командует водителю отправляться в сторону местного пляжа. я бросаю в него подстрекающие взгляды, готовые к еще одному мятежу. отчего-то казалось, что мужчина сейчас способен согласиться на любую мою затею. даже если бы я предложила ему совершить ограбление космического корабля. наши половинки пазла нашли друг друга, а теперь давали выход тьме и эмоциям. иначе я не могу назвать это ощущение близости рядом с ним. декарт был такой пьяный и забавный, что мне хотелось посмотреть, как далеко мы зайдем. может, он и вовсе раскроет все свои секреты.

- жарко стало? - я чуть склоняюсь к воде, после того, как дионис скинул с себя слишком официальный костюм и нырнул под воду. море манило собой. прекрасно понимаю его нетерпение и желание. делаю голос громче, чтобы он меня услышал. подзывает к себе, заставляет вновь засмеяться. мне нравится, что мы здесь совсем одни. никто не мешает, не притягивает внимание к себе. идеальные условия для более глубокого знакомства.

— хорошо, только ты не смотри, - знаю, что он будет смотреть. даже если сделает вид, что отвернется. опять же, есть в этом своеобразная игра. и мне она приходится очень по вкусу. без флирта скучно. так и происходит. пока я тянусь рукой до застежки платья и делаю вид, словно безумно смущена, дионис крутит головой, надеясь ухватить своим внимательным взором что-то откровенное и оголенное. продолжает то, чего не успел добиться в примерочных. здесь я хотя бы так сильно не брыкаюсь.

остаюсь в одном белье и сразу же смело ступаю в воду, уходя в нее с головой. постепенно заплываю все дальше и дальше. берег с нашими вещами остаются позади, а я добираюсь до фигуры декарта в темноте, наплевав на прическу и макияж, которые уже, вероятно, испортились. адреналин пробирает, когда не чувствую ногами дна. это опасность, и я не знаю, что прямо сейчас для меня опаснее всего. одно неловкое движение в нетрезвом состоянии и возможность попрощаться со своей жизнью. или же то, каким взглядом провожает меня сейчас дионис декарт. понятия не имею, что нас ждет дальше в америке, да и планов никаких строить не хочу. но желаю в полной мере насладиться настоящим, тем, что происходит с нами сейчас. не упустить ничего. он очень умело надавливает на все мои слабые точки. как будто знает, как доставить мне удовольствие и украсть снисходительность.

декарт начинает первым плескаться, на что я ударяю ладонями по воде в ответ, чтобы крупные капли попали на мужчину. долго дурачимся, гоняя друг друга и отплывая все дальше от берега. еще больше ныряем с головой, я чувствую его крепкие руки на своей талии. на поверхность всплываем уже в объятиях. дионис ловит меня, будто русалку, а я умолкаю, переставая смеяться. тянусь за тем, что сегодняшним вечером считаю своим, наплевав на условности и все то, что может встать против. взгляд скользит от глаз до губ и обратно.

- поцелуешь меня? - то ли вопрос, то ли моя просьба. твердая, без вариантов на побег. тормоза отказывают, а его отзывчивость срабатывает тригером. прячу свои руки в замок прямо на его шее, сама придвигаюсь ближе и чувствую теплоту на своих губах. его ладони гуляли по моему телу, заставляя чаще и громче дышать. слишком большой соблазн. слишком великая тяга, чтобы остановиться. но приходится.

важное напоминание. самое главное сейчас - не утонуть в своем безумии. не позволить происходящему свести с ума мое сознание. разум больше не холодный, его подрывают сейчас снаряды. течением нас возвращает обратно к берегу, что лишь на долю позволяет отвлечься. - прости, я немного увлеклась, - немного? я все еще ощущаю его губы на себе, сердце стреляет дробью в висках. отпускаю диониса из своего плена и первой выхожу из воды, не скрывая таинственной улыбки на лице. оглядываю его, словно в последний раз, и перевожу взгляд на кучку одежды, что преданно ожидала нас на суше. после того, что я почувствовала, уже не так хочется отыгрывать невинную и смущенную соню, которая не стремится демонстрировать свое тело. это все отходит на задний план. наверное, и декарта подобные мысли прямо сейчас не посещают. он летает где-то в облаках, да и в целом, едва держится на ногах. - нам пора, посейдон, - пройдемся по всем богам, находясь в этом райском месте. вкус алкоголя и интрига глубины уже сманили.

0

14

Said you'd never, why'd you ever
Lie to me baby, lie, lie to me

море растворяло луну, покрывалось рябью от наших движений. мы плескались словно двое подростков, сбежавших из дома — самозабвенно, проживая искренние эмоции. мне льстила ее отдача, игривость и готовность броситься в любую авантюру, но я не мог расслабиться до конца, ожидая подвоха, расставляя сети и капканы для маленькой рыбки с золотой чешуей. алкоголь притупил реакцию, движения предугадывались, тело обмякло и отдалось волнам, было приятно дрейфовать на них, чувствуя легкое покалывание в конечностях. играл адреналин вперемешку с похотью. до жути хотелось узнать дальнейший сценарий, написать роли, но оставалось только ждать, подманивая красотку ближе. физически мы уже оказались рядом. мои глаза заманчиво блестели. — я думал ты не попросишь.

она была великолепна, исследовал каждую клеточку тела руками, позволяя лишнего, но кто вспомнит это? точно не я. и за это не будет стыдно. зашли слишком далеко и от осознания того сколько мы знакомы, становилось немного жутко, будто все было ненастоящим. впрочем, кое-что точно было поддельным — моя заинтересованность. мне нравилось обладать ею, покупать наряды и цеплять словами, но я давно утратил способность испытывать глубокие чувства, плавая на поверхности. короткая вспышка жизни, быстрые эмоции, легкие деньги, случайные знакомства. все это привело меня к потрясающей пустоте души, однако секреты еще таились на дне, только отыщи их — они твои. мне нравилось быть подонком. нравилось жить так, как хочу. нравилось испытывать судьбу и чувствовать свободу. я ловил чистый кайф.

на языке привкус соли, волосы сони спутанные, мокрые, тушь растеклась, но я не перестаю любоваться. держу на воде, не забывая о безопасности, со мной можно бояться лишиться рассудка, но моя голова всегда оставалась на плечах. темное море нисколько не пугало, ощущал себя крупной рыбой, хозяином положения и потому посмеивался, выражая удовольствие. мы долго целовались, испытывая друг друга, наслаждаясь, но соня первая решила прекратить, призывая судна покинуть водное пространство. я огорченно надул губы, приманивая ее рукой, надеясь на продолжение. секс на пляже — неудачное название для коктейля, но сама идея довольно притягательна. очевидно, девушка была другого мнения и, выбравшись на берег, попросила вылезти из воды, покончить с дурачествами и вернуться к скучным делам и вещам типа одежды и работы. непослушно плескаюсь некоторое время, нарочито исчезая под водой и нескоро появляясь на поверхности. изучаю морское дно, надеясь прихватить красивую безделушку для моей богини, но тело не слушается и нырнуть глубоко не получается, тянет обратно. зубы начинают предательски стучать, возвращая в детство, и я неспешно плыву к берегу спиной, картинно выбрасывая изящные руки.

— мне нравится, когда меня обожествляют. продолжай. — задираю острый нос, демонстративно встаю в позу, увековеченную скульпторами в мраморные статуи и посмеиваюсь, понимая, что она привыкла к моим нарцистическим припадкам. главное не придавать им значения или подыгрывать, главное — знать когда сделать то или другое. тонкое искусство общения с богами, так будет называться книга обо мне, которую я когда-нибудь напишу. может быть посвящу несколько строчек соне, если она будет стараться. обхожу ее со спины и обнимаю, не упустив возможности прикоснуться к прекрасному. списываю ребячество на алкоголь, хотя голову уже не затуманивает, а ноги крепко стоят на деревянном настиле, разве что покачиваюсь от близости с морем. мы начинаем собираться. неприятно надевать сухие вещи на мокрое тело, поэтому ограничиваюсь лишь рубашкой, всерьез намереваясь преодолеть расстояние от моря до отеля в таком виде. несмотря на все протесты и просьбы вести себя прилично, заказываю такси и вваливаюсь в машину со словами. — мы родились из пены морской. и где здесь неправда?

я был потрясающим рассказчиком, заговариваю таксисту зубы, вызывая к себе приятную симпатию. называю спутницу женой, богиней и складно сочиняю историю, как мы потерпели кораблекрушение и вынуждены были оказаться здесь, а потом меняю траекторию, рассказывая о русалке и одиноком моряке, сердце которого она украла. поглядываю на соню, подмигиваю, мы успешно добираемся до жилища, заслужив расположение водителя, он будет рассказывать о нас всем друзьям. в фойе отеля тихо, дежурного администратора не видно, оно и к лучшему — я бы мог сочинить еще много побасенок, но привлекать к себе внимание не хотелось. мы проскользнули в номер мышками, только нарушали тишину легким смешком, не иначе те нашкодившие подростки возвращаются домой и радуются, что их не хватились взрослые.

оказываемся в моем номере, не отпускаю соню. рассчитываю на продолжение, но не настаиваю. скорее играюсь, как довольный кот с игрушкой на веревочке. лениво мурлыкаю, сузив глаза. на сегодня приключений достаточно, я утолил жажду, но неуемная энергия осталась, ей необходимо найти выход, иначе разорвет. кидаю солёные и мокрые вещи в стирку, приближаюсь к девушке, протягивая руки к платью — оно здесь лишнее, к чему условности, если видел скрытое под ним. не принимаю возражений, властно обхватываю шею одной рукой и притягиваю к себе, не оставляя времени на раздумье. прекрасно понимаю, что она в моей власти, растягиваю удовольствие и покрываю острые ключицы дорожкой горячего дыхания. в комнате приятный полумрак, свет исходит лишь от прикроватной лампы — тёплый и мягкий, наши тела расслабленные, без изъянов и говорят оhttps://i.imgur.com/CSIaHMD.gif  желании. наслаждаюсь моментом, не забывая делать приятное, снимаю опостылевшее платье и осторожно подталкиваю на кровать, простыни чистые, белые и хрустящие. мне так нравится гладить шелковое тело, наслаждаться реакцией и тихо постанывать, предвкушая томный взгляд, процесс и сладкое послевкусие. покрываюсь мурашками, впиваюсь губами в шею, шепчу неприличные слова, заставляя поверить лести и всецело отдаться внезапному порыву. мы продолжаем вести импровизированную игру, не обращая внимание на счёт, интуитивно подталкивая мяч к воротам соперника, совершая ловкие кульбиты и телодвижения. нам хорошо друг с другом, и этого не отнять. мы такие красивые и желанные, хочется запечатлеть на память, как жаль — я не художник.

как человек, полный неожиданностей, следую инстинктивному зову, прекращаю приставания и отстраняюсь, сдерживая таинственную улыбку. мое лицо выгодно подсвечено, из темноты виднеются лишь глаза, но по ним невозможно прочитать мысли, они лишь неясно поблескивают и держат интригу. — ты такая красивая. вздыхаю, провожу рукой по ногам, поднимаясь выше. взгляд скользит, призывая держаться в напряжении. — хочется огородить тебя стеклом и красной ленточкой, чтобы не трогали, только смотрели. недостаточно хороша для меня? нет, скорее это вынужденная остановка, необходимость, чтобы вызвать у жертвы интерес, бросить песок в глаза, отвлечь от действительно важного. — боюсь показаться тебе недостаточно умелым любовником, лучше делать это на трезвую голову. снова хитро подмигиваю, не прогоняю, но показываю, что разговор окончен и моим грязным подстрекательствам пришел конец.

призываю лечь рядом со мной, ненавязчиво открывая одеяло. мы оба набрались впечатлений за день, открыли новые грани друг друга, добавили пункты в импровизированное резюме. не стоит торопиться, все развивается чересчур быстро, никогда бы не подумал, что не захочу гнать вперед, но сейчас просто хотелось насладиться происходящим. и подумать над новыми капканами, разумеется.

0

15

Love is a cruel game, wish you knew ?
They say
- [indent]  [indent]  [indent] 
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] bad girls do it well
[indent]

мы свернули на развилку, а я не понимала, нравится ли мне это или нет. пьяный дионис оказывается еще раскрепощеннее и увереннее в себе, чем трезвый. который и так периодически доводил меня до искреннего смущения и краски на лице. прежде, в подобных ситуациях, я играла. с декартом все складывалось по-другому. это интриговало и иногда пугало. не могу себе позволить потерять контроль, все должна держать в своих руках и добиться желаемого результата.

мне все так же хотелось узнать все мрачные секреты диониса, которые он явно прятал от всех посторонних людей, ведя двойную игру. эта тьма внутри него дико привлекала и заводила. мне никогда не нравились обычные мужчины, мысли которых - открытая книга. не интересно. другое дело, когда есть такой запутанный клубок. подвохов хватит на года вперед. поэтому сейчас везет, что декарт поступает вот так. безрассудно, по-мальчишески, флиртуя со мной и стирая все грани.

оказываемся в коридоре нашего отеля, и он, в самый последний момент, хватает меня за руку. притягивает к себе и чуть покачивает головой, демонстрируя, что я так запросто не сбегу. улыбаюсь мужчине в ответ и позволяю делать со мной все, что только заблагорассудится. прижимать к себе, водя ладонями по спине. задевать оголенные участки кожи, вызывая на ней искры пожара. затем зайти дальше и стянуть платье, которое уже успело наскучить. казалось лишним. мы продолжали то, что начали в море. переступаю через брендовую вещь, которая уже валялась на полу, и принимаю горизонтальное положение. все по его указу.

дионис сейчас - хозяин положения. практически владелец красивой игрушки. истинный лев, что играет со своей жертвой. фантазия обыграла красками то, до чего мы можем вдвоем сегодня дойти. и я даже не сопротивлялась нашему влечению. ничего не екнуло, чтобы остановить. только продолжать, чувствовать его ласки, приятные поглаживания по телу, дерзкие поцелуи, что не заканчивались. бескрайний темный омут. хочется окунаться в него, погружаться с головой. чтобы, в конечном итоге, захлебнуться. риски велики, но я все равно в него шагаю босыми ногами, практически обнаженная. хрупкая, открытая перед ним. прочтет сейчас все секреты, которые я так же бережно скрывала.

- какие же вы мужчины собственники, - демонстрирую ему свои зубки. в ответ на заигрывания. тихонько посмеиваюсь, делая комплименты чувству юмора дионису. и уже почти возвращаю свои ладони на его лицо, чтобы вернуться за прерванным жарким поцелуем, как декарт внезапно отстраняется и укладывается рядом на постели. удивляет, я бы даже сказала неприятно.

с шумом выдыхаю воздух и показываю дионису всем своим видом, что такой расклад событий меня совершенно не устраивает. это буквально оскорбление для молодой и привлекательной девушки, если её не вознести на седьмое небо от удовольствия. глупый стереотип, что мужчинам нужно только одно. какая неправда. женщины так же хотят близости, мы можем быть откровенны, раскрепощены и игривы. - и мерзавцы. особенно, ты, декарт, - шепчу лишь губами. но он меня не слышит. до меня доносятся посапывания, по соседству в кровати. дэн успел пригласить меня заснуть рядом, но даже этого не дождался, выдумывая для себя отмазку. слишком пьяный. можно подумать, на утро он бы пожалел о сделанном. ни за что в это не поверю.

какое-то время я лежу на спине. рассматриваю то потолок, то поворачиваю голову в сторону диониса и внимательно изучаю черты его лица. идеального, я бы даже сказала. этому мужчине невероятно повезло с внешностью. неудивительно, что он привлекает к себе внимание. и умеют ею пользоваться, в достижении собственных целей. декарт заснул слишком крепко, даже начинающийся цунами за окном не смог бы пробудить его. поэтому риск продолжается. я не хочу оставлять эту ночь безрезультатной. хоть какое-то удовлетворение получить.

[float=right]https://i.imgur.com/sCmYPjz.gif[/float]крадусь, как самая тихая и элегантная кошка. он непредусмотрительно кинул свой мобильник на прикроватную тумбочку. будто ему нечего прятать от меня. сначала зависаю над экраном, успешно разблокирую его и попадаю на сетку из самых разнообразных приложений. беру свой смартфон в руки, фотографирую важные и полезные данные, улыбаясь своей удаче. моему наглому вторжению подвергаются заметки диониса, а так же некоторые переписки, обнаруженные в мессенджерах. не особо вчитываюсь в суть, нет времени в таком положении. иногда мужчина переваливался на другой бок или что-то бурчал себе под нос, неразборчивое, я боялась оказаться пойманной с поличным. лишь понимала, что это заказы на контрабанду. то, что нам с декстером точно поможет в будущем. то, что мы искали. и в принципе, для чего я связалась с этим декартом.

несмотря на поток проклятий, что оставил в нашем чате мой молодой человек, я отправляю ему эти фото, в качестве доказательств. я не просто так здесь развлекаюсь и провожу время. я работаю, для него. поэтому не отвечаю ни на одно обиженное сообщение. кажется, декс меня даже простил. по тому, как пребывает в восторге и удовольствии от моих действий. хорошая девочка.

после себя все оставляю в том виде, каком оно и находилось. укладываюсь рядом с декартом, как он того и просил, прижимаясь к его телу. в номере до сих пор было невероятно жарко, несмотря на включенный кондиционер. и, когда первые лучи солнца начинают пробиваться сквозь дорогие занавески, сон одолевает мной. так вот, какого - засыпать в объятиях диониса декарта. представляя, что нас ожидает дальше.

0

16

Got me feeling so stupid, guess I needed a reason
To let go
I don't wanna hear lies anymore

ночь прошла беспокойно, сны расплывались и текли медленно. я давно расставил ловушки, расположил силки и с интересом ожидал результата. в глубине души надеялся на ошибочное мнение, которое составил о новой подружке, но не признавался в этом даже себе. оправдывать человека — значит привязаться, дионис декарт не связывает себя обстоятельствами, он придумывает новые способы побега и больше всего не любит оставаться обманутым. юному мотыльку только предстояло узнать об этом.

обнаружив себя по утру в постели с полуголой нимфой, я улыбнулся — приятное, но привычное начало дня. старался не разбудить, передвигаясь тихо и осторожно, прикрыл шторы, чтобы случайный солнечный отсвет не нарушил планы. не спешу проверять телефон, сначала занимаюсь рутиной, привожу себя в порядок и спускаюсь вниз позавтракать. доброжелательность персонала подтверждает, что вчера мы умудрились не попасть в их поле зрения, а значит можно продолжать строить из себя галантного джентльмена-гедониста. заказываю английский завтрак с греческим уклоном — добавляют свежие оливки, маслины и фаршированные виноградные листья. соскучился по родине, уминаю сосиски, отпиваю маленькими глотками кофе и любуюсь кусочком моря, вспоминая вчерашние приключения. чувство насыщения сменяет легкое волнение, я заглядываю в телефон, откинувшись на стуле.

ловушка схлопывается, внутри что-то сжимается, но не драматично сильно. скорее легкое разочарование, гадкое послевкусие, которое не перебьет соус дзадзики. потягиваю оставшийся напиток, проверяя приложения, по котором путешествовала соня, пока я находился во власти морфея. вздыхаю и прищуриваю глаза, планируя очередную пакость. сердце бьется немного чаще, но предстоящие важные дела заглушают стук. благодарю официантов, оставляю щедрые чаевые, даже слишком. расстроенность диониса декарта проявляется в беспорядочном раскидывании денег, но он вряд ли осознает это. усаживаюсь в такси, продолжая глядеть в мерцающий экран телефона, чувствуя осознание собственного превосходства, будто оно когда-то покидало меня. я снова оказался на шаг впереди, рассчитал ходы и обманул противника. за соней явно стоял кто-то еще, невидимый соперник по ту сторону океана. принимаюсь прокручивать вечер первой встречи, но не могу выхватить лицо из толпы. скорее всего какой-то прыщавый юнец, возомнивший себя королем преступного мира. будет время подумать об этом, а пока мы приближаемся к музею.

подсаживаюсь на уши охранникам, забираю прокатную машину и делаю круг вокруг здания. иногда самое сокровенное нужно прятать на видном месте, не боюсь попасться — камер в этой части строения нет. быстрым и ловким движением забираю свое, оглядываюсь по сторонам и уезжаю, в который раз подивившись своей прыти. хитрый лис полакомился, наелся и теперь отправляется в темную нору, обдумывать следующий набег. "нора" в моем случае выглядела как пятизвездочный отель, синее море и потрясающая девушка, ожидавшая меня в постели. она обманула меня, но я был готов простить ее на время, которое можно провести с пользой для ума и тела. ах, если бы зайка знала, что скоро рядом клацнет челюсть с острыми зубами, прольется кровь, и мир вокруг потеряет привлекательность. а пока она сладко посапывала на белых перинах, подергивая очаровательным носиком, не ведая о готовившемся представлении.

провожу время на пляже, в самый разгар солнечного зноя. спрятавшись под полосатым зонтиком, попиваю безалкогольный коктейль, с увлечением погрузившись в труды именитого историка. жажда знаний во мне была неутолима, еще один пунктик, призванный утешить гордого льва, но я называл это саморазвитием и начитанностью. приятно скрывать свои травмы, чувства и эмоции за умными речами, бегством по всему земному шару и жаркими танцами с незнакомками. но мы никогда не упрекнем нашего героя в этом, ведь все это он исполнял чертовски привлекательно.

шум моря успокаивает, возвращает в реальность. не стоит унывать, если ты богат, востребован и успешен в своем деле, пусть даже не совсем законном. делаю несколько заходов в гавань, пока остальная публика предпочитает проводить время под прохладой кондиционеров. ныряю на глубину, резвлюсь морским котиком и наслаждаюсь временем, проведенном в морской пучине. забегаю в маленький порт, придумав новые загадочные дела и предвкушаю приятное времяпрепровождение с красоткой, спешу вернуться к ней с небольшим подарком и сюрпризом. изображаю наивного романтика, увлеченного, мягкого и вдохновленного. убираю волосы за уши, они ниспадают на лоб красивыми кудрями, придавая мечтательный вид. кончик носа слегка обгорел, как старательно не мазал его кремом от солнца, а чуть выше выступили яркими пятнами веснушки — настоящий матрос, ступивший на сушу, чтобы увидеться с любимой.

на самом деле времени проходит мало, поэтому соня еще наслаждается сном, утопая в прохладном одеяле. присаживаюсь на кровать, затем и вовсе укладываюсь рядом, разместив лицо на соседней подушке. в руках маленький букетик олеандра, он растет здесь практически везде, но его красота обманчива и опасна. всячески намекаю девушке на незавидное положение, злорадно ухмыляясь про себя, но не раскрываю все карты, пусть она находится в неведении и соблазняется моей гибельной услужливостью. тихонько бужу, прикасаясь к нежной коже, вызывая столп мурашек. прежде чем она успевает понять где находится, расплываюсь в сладком шепоте — если вставать так поздно, можно не спать всю ночь. ты этого хочешь? распространяю по комнате сладкую лесть, извиваюсь змеей и располагаюсь поудобнее, наблюдая за жертвой. она так очаровательна и прекрасна, потягивается и просыпается, не рассчитывая стать моим обедом. делаю еще несколько движений, провожу пальцами по ткани белья, заигрываю и воображаю себя кавалером, готовым на все ради своей дамы сердца. — эти цветы опасны, лучше не брать в руки. — закусываю губы, словно норовистый жеребец удила, мне так занятно и интересно! — можно любоваться ими издалека, пока не убили тебя. слегка посмеиваюсь, не в силах больше сдерживать сладкий порыв. ни в коем случае не выставляю собеседницу дурочкой, лучше не воспринимать эти игры на свой счет. дурачусь, но лишь в отместку за предательство, ведь не я первый начал. пусть теперь пожинает плоды, если не умеет вовремя остановиться. она бы могла играть в моей команде, но предпочла сжульничать, исправив счет. даю ей желтую карточку, но не удаляю с поля, посмотрим, что будет дальше.

дожидаюсь, когда красотка умоется и наденет что-то более приличное, веду ее завтракать. ловлю приятные взгляды, рассказываю о чем-то отдаленном, а потом сообщаю новость в своей неожиданной манере. — арендовал яхту, будем смотреть закат и пить вино. обещаю не напиваться в этот раз.

0

17

she s just like candy shes so sweet
// but you know that it ain t real

спящая красавица расслабилась и видит только сладкие сны. хотя, после того, что узнала этой ночью, необходимо быть, как никогда, на стороже. усталость сказывается, смена часовых поясов, количество ярких событий в масштабах одного дня. поэтому даже не чувствую, когда таинственный принц ловко выныривает из постели и отправляется по своим коварным делам.

мне бы плотно задуматься над тем, что делать и как быть дальше, но я упорно отрицала всю серьезность ситуации. телефон продолжал пиликать бесконечными уведомлениями от декстера, я ставлю его на режим "не беспокоить" и проваливаюсь в сновидения дальше. чувствую лишь момент, когда часть кровати по соседству тяжелеет. не хочу выныривать из своего млеющего состояния, поэтому отчаянно сопротивляюсь пробуждению. зажмуриваю глаза сильнее, хмурю лоб. но дионис действует, как профессионал. касается моего тела кончиками пальцев, бесконечно ласкает и заставляет подчиниться себе. — ммм, никак не могу привыкнуть к смене часового пояса, — недовольно бурчу себе под нос, потягиваюсь, как кошка лапами. не сразу замечаю привлекательный презент в руках декарта. но он меня останавливает от желания загнать посильнее аромат себе в легкие. — что за подарки у тебя, на которые можно только смотреть? — играюсь в ответ, обнажаю улыбку и не прерываю его прикосновения ко мне. — как спалось? давно ты проснулся? — и очень внимательно слушаю рассказ, как дэн уже успел покупаться этим утром. ни слова не вымолвил про наше вчерашнее времяпровождение. наверное, оно и к лучшему.

довольно быстро собираюсь, привожу себя в порядок, принимаю душ. рассматриваю торжествующее лицо дэна, когда он радуется, что я не задержалась. галантно приглашает меня к завтраку в отеле и сообщает о своих коварных планах, пока я попиваю глоточки кофе. — может быть, мне нравится, когда ты пьяный? — открыто заигрываю с мужчиной. даже позволяю себе скинуть туфли под столом и неожиданно дотронуться до его лодыжки. нравится эта реакция на себя. когда декарт разглядывает меня своим хищным взглядом. излишне доводит до крайней степени любопытства, когда мне уже сильно хочется продолжить дело до логичного завершения. специально хитрит и дразнит меня. — сразу ведешь себя, не как джентльмен долгой выдержки, а позволяешь побыть озорным мальчишкой, — ему нравятся мои слова. нравится, как я себя ставлю. теперь есть мотивация расправиться с завтраком гораздо быстрее. заскочить обратно в номер, прихватить с собой купальник, что мы вчера приобрели в бутике, и спуститься вниз к арендованному авто с открытым верхом. плевать на прическу, сегодня прокатимся с ветерком.

как жена миллиардера, прогуливаюсь вдоль яхт, пришвартованных у берега. прицениваюсь, ласкаю своим взглядом. пока дионис не подводит к той самой красотке, что снял для нас двоих. она выше всяких похвал, о чем я скоро сообщаю мужчине. получаю в ответ довольную улыбку, он рад, что угодил мне. любезно помогает взобраться на борт и только потом проходит сам. демонстрирует масштабы судна, будто бы сам придумал и спроектировал этот шедевр искусства. я подыгрываю и снова смеюсь. щурюсь на ослепительном солнце, наслаждаюсь тем, как морской бриз гладит нежно по коже, треплет длинные светлые волосы. момент превращается в драгоценное воспоминание, которое я бережно убираю на дальнюю полочку своего сознания, чтобы согреваться по возвращению в чикаго. еще не придумала, как нам быть дальше.

слова диониса смешиваются с плеском волн, когда мы отходим от пристани, подбираемся ближе к горизонту. словно пытаемся догнать самый край света. хотя, до вечера и заката еще было слишком много времени, но открывающийся вид был слишком прекрасен. становится еще свободнее, как будто, я скидываю с себя все оковы. перестаю быть той соней, которой привыкла жить. это вынужденные меры, достижение https://i.imgur.com/gV1WwEl.gifуровня, о котором я всегда мечтала. и вот я здесь, но все кажется искусственным.

— не хочешь намазать мне спинку кремом? — попробуй, откажись. снимаю через голову короткий топ, остаюсь в верхе купальника и нахожу себе местечко на носу яхты. дожидаюсь, пока декарт спустится ко мне, и беззаботно передаю в руки крем для загара. стараюсь сделать вид, будто так же не замечаю разряды тока, что появляются каждый раз, стоит случайно (или не очень) соприкоснуться. его ладони на моей спине кажутся идеальным успокоительным. довольно прикрываю глаза, едва ли не мурчу. сегодня настроение — не играть больше в соню-недотрогу. — хочу послушать историю, как ты пришел в мир искусства, — хочу, не ради того, чтобы просто завести тему и заполнить чем-то тишину между нами, нарушаемую лишь шумом волн. — так странно размышлять о том, что мы с тобой почти коллеги. однако, прежде даже ни разу не сталкивались, — с небольшим но. лишь я одна знала полную правду. кто я такая, кто он такой. оба — искусствоведы под прикрытием.

не думаю, что так легко смогу попасться ему в руки. не даю никаких поводов, от того позволяю больше, чем следовало бы. мне срывает голову от этого адреналина. декстер бы не похвалил.

0

18

but i'm into it (woo), i'm into it (yeah)
i'm getting way too deep
i'm fucking into it

лазурное море, соленый ветер — я позволил себе расслабиться на некоторое время, предаться наслаждению и приятно провести время. меня забавляло поведение собеседницы, она непринужденно щебетала, заигрывала и хвасталась новым купальником, делая вид, что завязки на нем слишком слабые — того гляди развяжутся от внезапного порыва ветра.

на палубе я почувствовал себя настоящим морским волком, уверенно стоял на раскачивающейся от волн поверхности, балансируя и улыбаясь самому себе. хищник, на обед к которому заглянула маленькая рыбка. она запуталась в хитрой ловушке, сама того не ведая и очарованно смотрела на блестящую чешую, призванную завлечь всякий планктон. я достаточно насладился своим выигрышным положением, загадочно улыбаясь и подмигивая соне, было забавно. и, как уставший кот, наигравшейся с игрушками, я разнежился от солнышка и шампанского, взял в руки крем от солнца и положил ладони на аккуратные плечи, не торопясь выполнять просьбу. у нас еще полно времени в этом райском местечке.

соня заводит непринужденную беседу, пытаясь выведать давно известные секреты. ухмыляюсь, хорошо, что она не видит, продолжая увлеченно мазать покрасневшую кожу кремом, изучая каждый сантиметр. интересно думать, как сложилась наша судьба, будь мы честными людьми. обратила ли она на меня внимание, если бы не раскидывался подарками, работал за гроши, которые получают настоящие ценители искусства, одевался в невзрачные серые костюмы и носил очки, потому что зрение испорчено чтением книг. клюнул ли я, если увидел соню, краснеющую от прикосновений, не умеющую подать себя и продать подороже. звон монет, яркая вспышка, праздник и разноцветные конфетти — наш красочный, интересный союз, обещающий получить продолжение и превратиться в драму. мой план давно заготовлен в голове, злопамятный нарцисс, не прощающий обиды. пощечину, которую дала мне эта чертовка, невозможно выкинуть из памяти, пусть поступила так по глупости. стало немного грустно, но лишь на миг. вокруг лазурь и роскошь — нет причин расстраиваться.

— мы действительно тесно связаны. — отчаянно намекаю и позволяю лишнего, прикасаюсь к груди, обхватив красотку сзади, но не властно, скорее поддразниваю в очередной раз. осторожно переворачиваю за подбородок к себе, придвигаю ближе, чтобы ощущала мое дыхание. все еще удерживаю хрупкое личико в руках, не больно сжимая. обхватываю губами губы девушки, начиная проникновенный и чувственный поцелуй, внутри все сжимается. не стесняюсь следовать дальше, мы взрослые люди и давно перешли границы. она растворяется во мне, погружается полностью — глубокое синее море с чудовищами, которые затаились во мраке. но это всего лишь поцелуй. отрываюсь от сладости, открываю глаза и всматриваюсь в лицо напротив с привычным хитрым прищуром. почему мне не хочется останавливаться? — ты правда хочешь продолжать светские беседы? или пытаешься разгадать меня?

мое поведение действительно интриговало. с каждой девушкой я вел себя по-разному, словно угадывая потребности, используя отнюдь не скудное воображение. не то, чтобы нравилось слыть дамским угодником, просто испытывал удовольствие от разгаданных загадок и восхищенных взглядов. но в глазах сони затаилось нечто более ценное, доселе неизвестное мне. словно крохотные светлячки мерцали на зеленой радужке, наивно мечтая не перегореть. детская непосредственность или великолепная актерская игра. мне было интересно узнать истинные цели и мотивы, поэтому предпочитал держать ближе, чтобы не упустить ни малейшей детали. вот она передо мной — бери и лепи все что захочется, но мне хотелось понаблюдать. — как-то отправился на экскурсию в музей с классом, залюбовался картинами и меня забыли там на ночь, вот такая детская травма, представляешь?

не придаю словам значения, смеюсь и подхватываю смелее, запуская руки под неосязаемые канаты купальника, наклоняю красотку вниз, чтобы она коснулась спиной гладкой поверхности яхты. неужели она думает, что буду поддерживать разговор, когда есть занятия поинтереснее? продолжаю поцелуй, осторожно передвигаясь к намеченной цели. в голове рождается мальчишеский поступок, озорство. и я закусываю губы, словно пытаясь предупредить о надвигающейся забаве. наш маленький кораблик как нельзя кстати останавливается, оказавшись в открытом море, бесконечность которого сулит радостные приключения. еще минута наслаждения и все закрутится, завертится и перевернется с ног на голову.

воспользовавшись временным замешательством дамы, аккуратно развязываю лямки, мои тонкие пальцы действуют уверенно — четко отработанная схема, приносящая мне кучу денег, а тут развязать какой-то узелок? не смешите, она даже не заметит пропажи. верхняя часть бикини соскальзывает с героини, оказавшись в моем крепко сжатом кулаке. отпрыгиваю, размахивая предметом одежды, словно пиратским флагом, на лице победоносная улыбка, в этот раз совершенно искренняя и настоящая. не останавливаюсь на достигнутом, подпускаю к себе соню, затеяв игру и, ловким, отточенным движением отталкиваюсь от яхты, попадая в море. купальник, естественно, прихватываю с собой, не упустив возможности заявить о своей победе. выныриваю, отряхиваюсь от соленой воды золотистым ретривером и хлопаю свободной рукой по глади, приглашая на свою территорию. — ну же, попробуй отбери!

я был в добром расположении духа, несмотря на нашу историю, и это было странно.

0

19

And there's a storm you're starting now
I'M A WANDERESS, I'M A ONE NIGHT STAND

я не очень была довольна тем, как дионис сейчас явно пытался соскользнуть с темы и закрыться от меня. мои таланты шли к черту. разговорить декарта было действительно сложно. он не из тех глупых мужчин, что могли только кичиться своим богатством. разбрасывали деньги направо и налево, лишь бы удовлетворить свое самолюбие. показать всему миру, что они - не букашки мелкие, бесполезные. завладеть красивыми женщинами, что вот так запросто не дались бы им, без состояния. у диониса есть голова на плечах, поэтому сейчас он так осторожен. уже обжигался прежде, когда кто-то пытался раскрыть его драгоценные секреты? мне придется поднапрячься.

- правда, хочу, - давлю из себя харизматичную улыбку. обычно она обезоруживала сразу. - узнать тебя. так интересно, - голос звенящий, ангельский. и не подумать вот так сразу, что я могу держать нож у себя за спиной. дионис усмехается, парализует своим взглядом и тут же вовлекает в сладкий поцелуй. двигается уже по-свойски, не стесняясь меня спугнуть. заявляет на меня права? любопытно.

и я не отталкиваю его. позволяю нашим губам двигаться в своем особенном ритме. мы творим воспоминания в моей голове. я точно буду вспоминать эти жаркие каникулы, когда мы вернемся обратно в чикаго. придется продолжать жить своей жизнью раньше, что пока еще не представлялось мне ясно. все странным стало после нашего столкновения. за пару дней мы действительно сблизились.

декарт заставляет вернуться к прошлой ночи, когда мы так же дурачились в его номере. целовались, прикасались друг к другу. дело практически подошло к самому пикантному моменту, но он все оборвал. сейчас я фантазировала в своем сознании, чем это все могло закончиться. специально, наверняка, проделал этот фокус со мной. лишь бы я сейчас мучилась. подсела на него и жаждала продолжения. и снова остановка. черт возьми, я разочарованно вздыхаю и закатываю глаза.

уболтав меня своим ядовитым поцелуем, мужчина пользуется моментом и стягивает верх купальника, оставляя меня в полуобнаженном виде. хотел испугать? добиться эмоций? но я не стесняюсь этой наготы. приподнимаюсь на локтях и смотрю за тем, как декарт сбегает с места преступления. громко смеется, крутит в руках своим трофеем и подзывает меня к себе. явно провоцирует. а чувство неудовлетворенности во мне так и растет.

- думаешь, это смешно? - одариваю его взглядом снежной королевы. затем, все же лениво и надменно поднимаюсь во весь свой рост и подхожу к краю яхты. то ли дионис манит собой, то ли прохладное море, предлагающее остудить горячую кожу. - ты у меня еще получишь, дионис декарт! - обещаю, мало не покажется. и только потом прыгаю к нему, оставляя за собой кучу брызг.

вода утягивает за собой глубоко. но я упрямо выныриваю. подставляю лицо жарким лучам солнца, купаясь в его ласках. и провожу ладонями по мокрым волосам, убирая их с глаз. обзору мешают - рассматривать, как дионис ловит удовольствие от происходящего. закидывает верх купальника точным броском обратно на борт судна. это все было приманкой для меня. я подплываю к нему ближе, попутно ныряю. чувствую себя русалкой. так нравится плескаться вместе с ним, что вновь забываются истинные причины провождения времени рядом.

- придется тебе замаливать тебе свои грешки, - наш откровенный флирт переходит все рамки. абсолютно все равно, если кто заметит два милующихся тела в воде. с берега ли, хотя мы находимся так далеко, что не разглядеть. или будет проезжать мимо на своем катере. мне плевать, кто и что там подумает. поэтому ничего не останавливает, только лишь адреналин в крови сильнее хлещет. заставляет выходить из зоны комфорта.

глаза декарта сосредоточены на мне и сейчас приняли синий оттенок неба. море стонало, толкаясь в борт яхты. он ждал от меня каких-либо действий, но и я была готова к любой его выходке. очередной. сможет уплыть от меня? или это коварный план оставить здесь, в воде, а самому вернуться в отель? нет, такого бреда быть не может. единственное объяснение - дионис знает про то, что я копалась в его телефоне. но как он мог об этом узнать? исключено, я в безопасности.

закидываю руки ему за шею, подтягиваюсь ближе и не отказываю в удовольствии повиснуть на его шее. мы слишком близко друг к другу. могу рассмотреть его в мельчайших деталях. мы хотя бы не так пьяны, как вчера. этот мини-отпуск подходил к концу. но мы так и не приблизились к самому заветному. во мне это неудовлетворение орало незакрытым гештальтом. мне дико хотелось вкусить диониса. он стал олицетворением своего имени. дорогое вино. сладкое, будоражащее.

- долго так планируешь еще играться со мной? - вопрос два в одном. не только про то, что происходило в данный момент. как он, очевидно, делал вид, что не видит химии между нами. не позволяет подкрасться к себе ближе.

губами едва касаюсь, но не начинаю очередной поцелуй. приведет ли он вообще к чему-нибудь? путаюсь пальцами в кучерявых мокрых волосах, ногами обвиваю его и так держусь на плаву. сколько ты так еще протянешь, дионис? или у тебя железное терпение?

0

20

Swim, push the water to the edge and watch it drip
Check your footing, don't get caught up in the rip, no
I know I said I'd call, I never did, no
Swim, swim now

я уже говорил, что она великолепна? эта мысль посещала меня слишком часто, на мой взгляд, опасное хождение по лезвию ножа, непохожее на диониса декарта. мне удавалось ловко лавировать между темами, избегая бесполезных для меня разговоров, пикируя каламбурами и шутками. мое сердце было закрыто на ключ, выброшенным за борт, но каким-то образом все-таки дало о себе знать, мне бы давно вышвырнуть эту паршивку из жизни, но я медлил. развлекался с жертвой перед обедом, заранее зная исход. внутри зашевелилось нечто наподобие совести, высших чувств, но быстро утонуло в синем омуте, в который я нырнул рыбкой, пытаясь избежать очередных вопросов. наблюдаю и щурюсь от палящего солнца, делая из руки импровизированный козырек. соня умеет удивлять.

ничуть не стесняется, ей и незачем. не стыдится наготы, даже не прикрывается руками, показывая нарочитое смущение. не впадает в краску, только слегка поднимает шерсть, играя хвостом. так делают кошки, когда испытывают недовольство, но соня кошка покрупнее. любуюсь прелестными формами из воды, ощущая игривое желание внизу живота, я возбуждаюсь от ее вида с одной ноты и ей даже не нужно знать нотную грамоту, чтобы спеть мне серенаду. русалка из легенд, имеющая все шансы потопить моряка, если он не будет осмотрителен. моя прозорливость теряется на фоне фантазии, даже не одергиваю себя, рискуя пойти на дно.

прыгает ко мне, поднимая столп брызг. от края яхты до воды метра четыре, но соня проявляет храбрость, граничащую с безрассудством. сама попадает в капкан, не ведая того и оказывается совсем рядом, рассчитывая на спасательный круг в виде моих плеч. принимаю нагую обольстительницу в свои объятия, она виснет на мне, не упускаю возможности прокомментировать. — решила потопить меня, если не отвечу на все твои вопросы? склоняю голову набок, закусывая губу — она должна была изучить жесты, свидетельствующие о моем хорошем расположении духа. играюсь, наслаждаюсь телом и подтягиваю девушку еще ближе, мы на расстоянии вздоха. мокрые волосы соленые, прилипают ко лбу и щекам, убираю их простым чувственным движением, задерживаясь на коже, провожу пальцами по лицу, запоминая каждый изгиб. чувствую ее грудь, мне нравится, но не акцентирую внимание, пытаясь доказать, что весь образ сони важен для меня, он собирательный и целый, напитанный тайной и загадками, ложью и пороками. казалось, я давно разгадал головоломку, прошел сложный уровень, но до сих пор здесь, в лабиринте, куда зашел совершенно добровольно и окончательно запутался, послушав глупый кровяной сгусток под ребрами. обещал себе заглушать его мольбы, но все произошло само собой. мы плывем по течению, и наши судна сносит на опасные пороги, капитан посылает сигналы помощи. молчание затягивается.

несмотря на отчаянную близость, мы держимся на расстоянии. не физически, нет. она ощущает мой твердый член, я не скрываю желания и предугадываю дальнейшие события, ощущая яркую потребность подойти к финалу, забыв об условностях и моральных преградах. секс — хорошо, но страсть — гораздо интереснее. первое животное, обычная потребность, второе более глубокое чувство, предлагающее куда больше удовлетворения. между нами вспыхивает искра, снова и снова, даже погрузившись в отрезвляющую воду, мы не прекращаем разжигать, подливая воспламеняющейся жидкости. глаза в глаза, она смотрит таинственно, разглядывая https://i.imgur.com/VVjzPeC.gifмои веснушки и слегка вздернутый гордый нос, острые скулы и вьющиеся волосы, придающие моему образу налет романтики. святая ложь, никогда не пытался быть романтичным, но в этот момент было весело примерить на себя новую роль и сыграть ее, запутав зрителя. героиня задает новый вопрос, ответа на которой я не знаю. не могу сходу придумать шутку, не могу ловко щелкнуть языком и разыграть козырную карту, не осталось на руках. что-то произошло, даже солнце перестало светить столь ослепительно, а море успокоилось, словно пытаясь услышать наши слова, заинтересованно подбрасывая белую пену. мне вдруг захотелось ответить честно, скинуть маску, и я испугался этого, лихорадочно перебирая фразы внутри, в панике бегая глазами по лицу напротив. кажется, попал в ловушку, но не хотел признаваться. мне действительно было хорошо с ней, несмотря на подоплеку сладких действий и слов, мне показалось, что ей тоже нравится.

замешательство проходит, вместо слов тянусь к губам, вовлекая в страстный поцелуй. поддерживаю тело девушки на воде, работая сильными ногами, тело напряжено, каждый мускул на месте, а вены взбухли, обличая накал желания. закусываю губу, тяну на себя, словно хочу обладать всем, что доступно и не отдавать никому. властным движением поворачиваю голову, шепчу на ухо, чтобы поднималась на борт. следую за ней, подталкивая на металлическую лестницу из воды, наблюдаю за видом сзади, слегка хлопаю по заднице, не удержавшись. получаю надменный взгляд, вздергиваю руку наверх, готовый сдаться, но на самом деле отвлекающим маневром беру за руку и утягиваю в каюту, закрывшись на ключ.

смешанные чувства. мне хочется отомстить, вложить в движения всю злость и обиду, затаившуюся внутри. наказать обидчицу, даже унизить. одновременно желаю сделать приятно, прослыть хорошим любовником, заполучить награду и поставить на полку приз, купаясь в овациях. сдерживаюсь, размышляю, но голое тело уже маячит перед глазами, заставляя позабыть о разуме и раздумьях. стягиваю с русалки оставшуюся часть бикини, ставлю на колени перед собой, заставляю прогнуться в пояснице. хорошая девочка. она вторит всем моим посылам, отдаваясь в безоговорочное владение, словно истосковалась по грубым приказам и нежной ласке. я хорошо подготовил почву, снимаю одежду и вожу членом сзади, с удовольствием прислушиваясь к легким стонам, вторю им сам. трахаться на яхте посреди пучины морской — приключение такого масштаба мне предстояло впервые, но помимо небольшой качки, ощущения были потрясающие, я просто обожал чувствовать себя хозяином положения, нарцисс во мне ликовал.

погружаюсь губами в сладкое лоно, там влажно. действую языком также ловко, как при разговорах и трачу значительное время, чтобы разогреть свою любовницу, должна была понять — люблю долгие прелюдии. переворачиваю, оставляю там пальцы, целую девушку, она чувствует свой вкус, и мне это нравится. словно бывалый скульптор глажу по внутренней стенке, продвигаясь так далеко, насколько позволяет анатомия и снабжаю все новыми поцелуями, открывая неизведанные грани, обнажая все желания. между нами нет преград, недомолвок, в отличие от нас, наши тела точно знают что делать, они откровенны и не врут, пытаясь доставить друг друг истинное наслаждение. в нетерпении кусаю шею, трогаю грудь, внезапно пробирает дрожь, и я снова заставляю перевернуться ко мне спиной, больно шлепаю по напряженной коже, оставляя алые следы. все внутри падает, когда оказываюсь внутри, изо рта непроизвольно вырывается громкий вскрик, переходящий в стон. я никогда не был многословен в постели, но сейчас мне хотелось полностью погрузиться в нее, отдать себя и рассказать обо всем, что происходит, о телефоне, о кражах и танцах, о подставных разговорах и людях, про ее дружка из чикаго, которого еще не вычислил, но знал о существовании третьей стороны. выложил бы все как на духу в порыве, облегчил душу, замолил все грехи и тайны. она делала это со мной и даже не подозревала какой обладает сейчас властью, только постанывала и, вероятно, прикрывала глаза. надо было что-то с этим делать.

накручиваю мокрые волосы на кулак, ее голова приподнимается, ей больно, но я продолжаю, стараясь вернуть уверенность и трезвость ума. более грубые стоны заставляют взбудоражиться, встряхнуться, темп нарастает, по комнате разносятся громкие шлепки, мне нравится гамма чувств, которые я испытываю. прекращаю издеваться, отпускаю волосы и усаживаю соню на стол, чтобы видеть лицо и глаза, пытаюсь рассмотреть в них ответы на вопросы, я задавал их себе сам. снова внутри, прикусываю кожу на шее, оставляя синие засосы и небольшие углубления от зубов, темпераментно вхожу во вкус. она больше не обманет меня, ведь я ей нравлюсь. да, определенно, вижу это по томному взгляду, она стремится заполучить мое сердце, не понимая как сама близка к тому, чтобы разоблачить меня. никак не выдаю себя, кажется, продолжаю играть роль ледяного короля, меня интересует лишь тело. на лбу появляется испарина, убираю с глаз волосы и впервые подаю голос. — ну, ты этого хотела? к черту слова.

мы продолжаем, напряжение усиливается, в комнате становится душно, дыхание быстрое и сбивчивое, как у жертвы и охотника в погоне, которая может стоить чьей-то жизни. снова кусаюсь, делая больно, не оправдываюсь и не заостряю внимание, происходит по наитию, пытаюсь рассказать о том, как болезненно предательство, но соня не поймет. соне сейчас хорошо, она добилась желаемого, как ей кажется, и наслаждается процессом, отдаваясь в мои руки целиком и полностью. желание наказать врывается в меня с новой силой, ставлю ее на колени перед собой, буквально вталкивая мокрый член в рот. несколько раз грубо действую бедрами, добиваясь появления слез на милом личике, затем перехожу на щадящий темп, позволяя ей самой выбрать удобное положение. руками обхватываю голову, перебираю белокурые волосы, убираю их подальше от лица и закидываю свое чуть назад, демонстрируя короткую паузу и наслаждение. она отрабатывает все ужины, платья, приемы и шикарный номер в отеле, она сосет мой член за хрустящие белые простыни, кровать кинг-сайз и роскошную яхту с личным водителем. за перелет и бизнес-класс, игристое вино и кабриолет, за удовольствия и деньги из моего кошелька. мне хотелось так думать, но не получалось, я твердил себе все это, в надежде забыть обман и провокацию, но был не в силах. она делала это потому что соврала мне и попыталась обвести вокруг пальца и теперь платила за это своим телом, так жестоко и беспринципно, и это было так. мне захотелось прокомментировать, не выдавая себя. — ты такая послушная девочка, соня. банально, но властно и с надменностью в голосе.

мне захотелось, чтобы она считала меня ублюдком, ведь в какой-то степени я таковым и являлся, но она опрометчиво предпочитала находиться рядом, а я просто принимал правила ее игры, расставляя фишки на другой карте. после небольшой передышки снова втолкнул член глубоко, пик наслаждения был близок, и по горлу протекла горячая жидкость, я громко постанывал, закусывая губы. это было прекрасно, ноги сотрясала легкая дрожь, хотелось упасть, но я подхватил девушку и уложил на кровать, погружая в нее пальцы, оставляя послевкусие, чтобы она не расслаблялась и ощущала меня внутри. нежно целую в губы, сопровождая ласковым, тихим и благодарным стоном. мы едва помещаемся на небольшом ложе, но тем ближе друг к другу, одной рукой я провожу по влажному телу, заканчивая движение на лице. шепчу аккуратно. — ожидание того стоило? так кто из нас получил, м? — слегка улыбаюсь. — или ты отыграешься потом, в отеле, где почва не уходит из под ног? она по-прежнему прекрасна, такая слабая и маленькая, податливо следует движению моих пальцев внутри, но старается держаться. впервые мне хочется еще, впервые чувствую, что не наигрался.

0

21

SO WHATCHA' TRYING TO DO TO ME?
IT'S LIKE
  we cant stop  WE'RE ENEMIES

дионис декарт сдается. ломает свое сопротивление перед моими намеками и уговорами, утаскивает за собой в пучину бушующую. в момент, который прежде удавалось лишь представлять у себя в голове. декарт хорош в прелюдии, раз удалось вот так меня завести. чтобы я молила о продолжении. доводила нас обоих до греха, до обрыва в пропасть. что там будет внизу? да плевать. узнаем чуть позже и всевозможные проблемы решим там же. главное сейчас - эйфория от полета, когда срываешься со скалы. мне совсем нельзя вот так просто терять бдительность, однако, я это делаю. слепо следую инстинктам животным. хочу вкусить этого мужчину полностью, видимо, чтобы затем вспоминать вечерами в чикаго. всё кричит, что нам не встретиться больше. но я не обращаю внимания.

хитро кивает в сторону нашей яхты, чтобы мы забрались обратно на нее и там продолжили свои игры. слепо поддаюсь, и мы оказываемся в закрытой каюте. совсем голову срывает, когда он небрежными движениями стягивает с меня остатки одежды. наглым взглядом водит по обнаженному телу. я вижу этот темный омут, в котором бесы живут. мне хочется нырнуть в него, с головой погрузиться в этот персональный ад. для этого придется усмирить всю свою прыть. забыть про характер доминирующий. дионису позволяю вести сейчас. и он смело перенимает на себя мое дозволение.

одним грубым движением заставляет выгнуться перед ним, сам пристраивается сзади и доводит до первых стонов. я с силой сжимаю пальцами простынь, что была застелена на кровати. рвусь к нему, сталкиваясь оголенными ягодицами о твердый член. становится слишком жарко и влажно. едва терплю, чтобы самой инициативу в руки не взять. не начинать насаживаться, доставляя нам удовольствие. друг другу. я знаю прекрасно, декарт тоже того хочет. жаждет страстно. только сейчас момент откладывает, пытаясь довести все ощущения до обострения. - пожалуйста, - не контролирую свои фразы. показываюсь перед ним слабой, ведомой, умоляющей. глаза закатываю от томительного ожидания. а он так и не продолжает.

резко переворачивает и укладывает на спину. не позволяет мне вдохнуть в себя побольше кислорода, как языком прикасается к самым возбужденным точкам. губами целует нежно, рассудок мой крадет. этот дионис декарт. почему мы не занялись сексом сразу же? на секунду, я даже плевать хотела на свой первоначальный план. легко можно было подразнить его еще на том вечере, где мы только встретились. и сбежать, не к декстеру, а с дионисом вместе в укромное место. сминая в отеле простыни, выдыхая жаркие стоны. он прекрасно понимает, как мне хорошо сейчас. и эта пытка кажется бесконечной, пока сам не срывается. один резкий толчок, все расплывается перед глазами. я окончательно расслабляюсь и таю в его руках, как на самой знойной жаре.

выгибаюсь в груди, тянусь за жадными поцелуями, что казались сейчас так важны. прикусываю его губы, пока он дьявольски усмехался. чувствую свою власть. не только я сейчас слаба перед искушениями, декарт тоже ведется. сильнее давит пальцами на белоснежную кожу, крепко фиксирует меня в одном положении. настаивая, чтобы я, наконец, взорвалась. мне трудно сопротивляться. отпускаю лишние мысли, хотя, их и так практически не осталось в моей голове. один короткий импульс, что обжигает. я с шумом выдыхаю, демонстрируя, я сейчас на самом пике. в собственном ритме двигаю бедрами, помогая себе получить больше удовольствия. пока все пульсирует, пока волной меня накрывает.

особо не дожидаясь, когда я переведу дух, меняет позицию. снова врывается в меня, зацеловывает шею, оставляет метки, что мы провели это время вместе. понятия не имею, как возвращаться домой, в америку, но сейчас и времени нет об этом задумываться. я безвольная кукла в руках диониса, которой он управлял по своему. ставил на колени перед собой, вторгался стояком своим в мой рот, упираясь едва ли не до горла. его образ интеллигентного искусствоведа меркнет, по сравнению с тем, как он ведет себя сейчас. демоны вырываются наружу. я только и успеваю открыть пошире рот и ловить глотки кислорода, декарт снова останавливается и водит по мне своим взглядом. хочет теперь поиграться по-другому, мне позволяет вести, самой предпринимать соблазнительные действия. перехватываю член одной ладонью, обвожу головку языком, скольжу по гладкой поверхности, и он едва ли не финиширует. - потерпи.

весь задрожал, снова подталкивал свой член, пока я водила языком по нему. заглатывала глубже, сама стонала, прикрывала глаза, иногда отрывалась и смотрела на него со своей высоты. ненасытная кошка. меня не пугали его грубые действия, мне хотелось дойти до самого конца. более того, в глубине души росло желание окунуться друг в друга вот так вновь. одним разом ограничиваться я не планировала. с его губ слетает мое имя, что заставляет язык двигаться, облизывая каждую пульсирующую венку. скольжу плавно, мягко посасываю, дразняще отрываюсь и возвращаюсь к нему вновь. и затем дэн ладони укладывал мне на голову, путаясь пальцами в волосах. шептал то ли проклятья, то ли заклинания. замедлился в своих движениях, а затем позволил себе кончить мне прямо в горло. веду себя, как послушная девочка, с ним. хоть в этом я проявляю слабость.

сглатываю сперму и улыбаюсь так, словно сотворила своими руками величайшее преступление. - ты ненасытный, - говорю, как факт. когда дионис не планирует покидать мое тело. флиртует, все так же играется, чувствует себя богом, что завоевал обыкновенную девушку. без мифических способностей. она слишком долго наблюдала за его божественной красотой и представляла себя на месте той, что станет достойной. рядом быть, постель разделить. сказка сбылась. и несмотря на то, что декарт был очень полезен для нас с декстером, за что может вполне обозлится. я полагала, мне дионис сможет простить все грехи. сама не заметила, как пала перед его чарами. - едем в отель, - склоняю голову на бок, заигрывая с ним взглядом. - да, я настаиваю, - чувствую его пальцы на клиторе, что растирали возбужденную плоть. прихожу к еще одному оргазму. легкому, но сладкому. и только потом мы возвращаемся на яхте к берегам.

как в тумане, добираемся до отеля. в лифте уже невероятно сложно сдерживать себя. дионис прекрасно понимает все мое желание и страсть к нему сейчас. поэтому не отказывает в желании его поцеловать, прямо в лифте. с удовольствием и новой дозой жажды цепляется за мои губы. ведет ладонями по бедрам, чуть задирая легкое платье, но не раздевая меня полностью. я шумно вздыхаю и дарю стоны прямо в губы. [float=left]https://64.media.tumblr.com/521e8d19aebfb71527ff4e5ebf5e5f25/8666e3ab0e34ac5a-79/s540x810/6a006a8a24800295f4b00f98323e0b6ec597bda0.gif[/float]следующая остановка - его номер. мою похоть сейчас не угомонить, и я толкаю декарта прямо на постель. сама нависаю хищным зверем, пальцами неаккуратно расстегиваю рубашку, принимаюсь за штаны и белье. снова возвращаюсь к поцелуям, рукой лаская вновь твердый член. навожу его на свое лоно и начинаю опускаться, вспоминая до мелочей, как прекрасно нам было вдвоем на яхте. слишком приятно, чтобы молчать об этом. веду себя громче, чем в той каюте, хотя, здесь нарваться на чужие уши гораздо легче. адреналин совсем сносит мне голову. скопившиеся чувства едва не вырываются из груди сдавленным всхлипом. лишь грудь быстро вздымается.

больше так не могу, мне срочно нужна разрядка. еще одна.

0

22

Why? 'Cause I'm heartless,
And I'm back to my ways 'cause I'm heartless,
All this money and this pain got me heartless,
Low life for life 'cause I'm heartless

малышка была такой красивой, сколько раз я подумал об этом, пока она скакала на моей члене, как заведенная, не давая возможности отдышаться. покрывала поцелуями, и я отдавался взамен, расплываясь в хитрой улыбке, разглядывая красивое тело и грудь, маячившую перед глазами. задал собственный ритм, обхватившись руками за бедра и был жестоким, заставляя двигаться, даже когда она начала закатывать глаза от удовольствия. простыни были мокрыми, в номере было жарко, но мы продолжали, не в силах насладиться друг другом. наверное, я бы смог влюбиться потому что испытывал сейчас несколько больше, чем привычное животное желание, впрочем никогда не затмевающее разум.

не знаю сколько прошло времени, второй раз всегда выходил дольше, но мы оба были мокрые насквозь, бесконечно убирая налипшие на лоб волосы. кондиционер, включенный где-то в коротких перерывах, подарил блаженную прохладу и мгновенный прилив сил, который мы использовали, обрушиваясь друг на друга новыми поцелуями и желанием. мы так и не смыли соль моря, поэтому переместились в душ, где я прижал ее к холодному кафелю, ощущая власть и вседозволенность. таяла под моими руками, заставлял изгибаться от ловких пальцев, будто члена было недостаточно, надо было подарить еще больше удовольствия, чтобы было что вспомнить, чтобы мечтать о новой встрече, будоражащей сознание. даже жаль думать о том, что сегодняшняя игра — последняя на боевом поле.

финальный рывок вынуждает издать неестественный стон, он отражается от стен и растворяется в кабине душа, на стекле отпечатки ладоней — большие и маленькие, ведь мы часто меняли позы, действуя весьма изобретательно, насколько позволяло пространство. как бы нам не хотелось продолжить, естественных сил оставалось мало, часто дышали и счастливо улыбались, уткнувшись лоб в лоб. взял ее за руки, принуждая обнять. довольно мило, если вспоминать прошедшие пару часов, жесткость, сперму по горлу и громкие стоны, оправдывающие существование шумоизоляции в номерах. настолько расслабило под горячей водой, позволил себе необъяснимое — нежно целовал в шею, проводил руками по изнеможенному телу, складывал волосы в аккуратный пучок, убирая с лица лишние пряди. выпроводил из душа первой, она обмоталась белоснежным полотенцем и снова выглядела невинной хорошей девочкой, а я еще простоял некоторое время под струями воды, намыливая голову. впереди меня ждал долгий перелет и хотелось быть свежим, однако очиститься от навязчивых мыслей не удавалось, они забились паразитами внутрь. дионис декарт допустил оплошность, кажется, он влюбился.

нет, я и раньше испытывал обезоруживающее влечение, перепутать которое было невозможно ни с чем другим. слабость, падкость на эмоции и капризы, желание видеть и чувствовать, навязчивая мысль обладания. описать влюбленность не представлялось возможным, более того — я боялся как огня, предпочитая держаться как можно дальше, едва замаячит на горизонте. теперь мне снова приходилось убегать, как нельзя кстати имея билет на электронной почте, этакий отступной лист, суливший спасение. всего один, ведь мне предстояло, будучи преданным, предать самому и отомстить, правда без должного удовольствия. паршиво ощущать слабость. как смог дойти до этого?

набираюсь храбрости, беру себя в руки. немного холодной воды приводит в чувства, навязываю на пояс полотенце, убираю волосы в тугой пучок, очень скоро они высохнут и пойдут милыми кудряшками, придавая моему лицу определенный шарм. соня лежит на кровати, ожидая мое появление, мне нравится видеть ее точеную фигуру на кровати кинг-сайз, она утопает в перинах и выглядит шикарно, словно созданная радовать глаза. выполняю привычный туалет, свойственный только высокомерным нарциссам и подсматриваю за соней в зеркало, повернувшись спиной. мажу руки тонким слоем крема, наношу на шею немного твердого парфюма, комната наполняется приятными мужскими ароматами. амбра, пачули, ветивер. запах навечно ассоциируется со мной, номером отеля, жаркими стонами, соленым морем, ужином в ресторане и танцами посреди зала в лучах прожекторов. отпечатывается в памяти, выжигается на подкорке. сокрушенно вздыхаю и всматриваюсь в отражение, изучая мелкие морщины на своем лице — последствие богатой и подвижной мимики. как всегда прекрасен, но во взгляде нечто едва уловимое, новое, неосознанное. стараюсь отвязаться от неприятного миража, поворачиваюсь к девушке, пробегаясь глазами по ее телу, перехожу к привычной лести с налетом загадочности, будто это поможет мне вернуть прежнего себя. — ожидания оправдались?

слегка посмеиваюсь, падая в объятия. мы нежимся, наслаждаясь моментом тихой радости и умиротворения, приятное чувство от остывающих страстных тел. прошу оценить себя по вымышленной шкале, опережаю с ответом потому не что не нуждаюсь в оценках, но невольно горжусь собой, уловив блеск в глазах. ей понравилось, и мне тоже. некоторое время не можем наглядеться друг другом, в какой-то момент становится жутко, и я уговариваю соню поспать, сославшись на завтрашний день, полный новых впечатлений. как всегда нагоняю таинственности, а на душе скребутся уличные кошки, распотрошившие тряпичное шелковое сердце. нет, дионис декарт никогда не отступит от своего плана. она засыпает, а я начинаю собираться, осторожно складывая в чемодан подготовленные вещи. https://i.imgur.com/CtEBrFZ.gifпаспорт в сумке, ноутбук отправляется в кожаный рюкзак, там же покоятся все важные документы, касающиеся работы. действую максимально тихо, благо за плечами многолетний опыт похитителя ценностей, разве что не надел по привычке перчатки, чтобы не оставить отпечатков, бессмысленно — они повсюду, включая сонину душу. ни о чем не подозревает, даже когда пишу короткую записку, мастерски складывая буквы в предложения. хочется сделать максимально больно, как и предполагалось, но слова появляются сами собой — неестественные, сглаженные, с налетом сожаления. «меня нельзя обманывать, дорогая, желаю тебе всего хорошего, передавай привет дружку. надеюсь, он вытащит тебя отсюда и оплатит счет, прощай» ставлю жирную точку в конце, вкладывая обиду и раздражение. так нужно, чтобы не было больно, так нужно, чтобы иметь возможность сбежать и не оглядываться назад. смотрю на соню напоследок, выражение лица меняется с высокомерного прищура на снисходительную улыбку. она хороша, но недостаточно, вынуждаю себя поверить в это и ухожу, выкатывая чемодан из номера. в лифте осматриваю себя и проверяю время, слегка опаздываю, поэтому значительно ускоряясь, вдыхая жаркий воздух с привкусом соли. там, куда я отправляюсь сейчас прохладно, мне будет не хватать солнечных отвязных каникул с потрясающей блондинкой. прошу водителя поспешить, будто это поможет скрыться побыстрее.

в чикаго действительно не жарко, зато не так душно. возвращаюсь в небольшую квартиру практически без сожаления, планируя позабыть обо всем случившемся, планируя новое дело, требующее полной отдачи, в нем нет места сожалениям и тоске по прошлому. я возвращаюсь к работе.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » таймс, мем » гипнозы [sonya & dan]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно