F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » таймс, мем » non je ne regrette rien [sonya & dan]


non je ne regrette rien [sonya & dan]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2


I don't belong to Anyone
I don't need to be loved by you

дионис декарт. позорная глава моей жизни. ошибка, неудача, разочарование. ставка, что не сработала. прошло полгода с того, как мы виделись в последний раз. стоило этого мужчину забыть, стереть из своей памяти и не придавать больше никакого значения. чтобы имя не рождало грязные флешбеки. ведь, мы провели вместе всего уикенд. ничего более. он даже не давал мне надежд, не клялся в верности и любви, что окрыляет. ничего. просто секс. каждый день его имя вспоминать и осыпать обильно проклятиями надоело.

я наивно считала, никто не сможет обвести меня вокруг пальца. будто бы я держу все под контролем, иду четко по намеченной цели. наши кусочки пазла совпали. мы могли сбежать, подчиняя мир к собственным ногам. создавая новую империю. разве он того не хотел? не отказался бы, я уверена. но в какой-то момент это перестало быть игрой. стало моей слабостью, сдалась под натиском возникающих чувств. я строила замки из песка у себя в голове, думая, что между нами промелькнула искра. а дионис хотел меня проучить. оставил лишь записку после своего побега, сознаваясь в грехах. звонки на миллионный раз не помогали, я слышала одни лишь гудки. перебирала в голове оправдания, вперемешку с правдой. запасной план пыталась придумать, что скажу декстеру, ведь мой блестящий сценарий провалился.

что еще могло быть унизительнее возвращения домой, в чикаго. прослыть не только неудачницей, но и шлюхой, что развлекалась с незнакомцем в греции. обрушить на себя гнев декстера, кивая молча в ответ. хотелось ответить ему многое, да только бесполезно. совсем не в выигрышном положении. его задевал не только мой провал, но и наша связь с декартом. прежде, не показывал мне таких эмоций, закрывая глаза на секс с другими, ради нашей с ним выгоды. теперь рассвирепел. ничего не получил после моих приключений на другом континенте. мы расстались, хотя, сложно было назвать это прекращением отношений. я была для него удобна, я выполняла все его поручения, покорно следовала хвостиком. только сейчас взбунтовалась, когда ощутила вкус воли. крылья расправила, а он мне их подрезал. наше партнерство завершилось. теперь всё нужно делать самой.

мои ненавистные полгода. я верчусь, как могу. во многом благодаря связям, что успела наработать с декстером. меня запоминали, наградили хорошей репутацией. я тихо радовалась, что декстер никому не рассказал про мою ошибку. на него это было не похоже. свою мстительность упрятал подальше, меня это напрягало. заставляло задуматься, может, он готовит подлость покрупнее. из-за этого приходилось постоянно ощущать напряжение. быть готовой в любой момент отразить удар с его стороны. я знала слишком много его секретов и могла их рассказать. но не стану. опять же, ради собственной безопасности.

веду себя осторожно. не обременяю себя постоянными связями, не ищу очередного покровителя. работаю с другими дилерами только эпизодами с большими перерывами. так мне становится спокойнее. в какой-то момент кажется, что декстеру и правда будет плевать. не станет меня преследовать. но стоило это отпустить от себя, как возникал образ декарта перед глазами, и теперь он не давал покоя. могли бы мы где-то случайно столкнуться? пересечься на любом таком же приеме, на котором мы впервые встретились. у нас слишком много ниточек и потенциальных встреч. но за полгода этого не случилось, ничего. пока я взглядом не наткнулась на его имя, фигурирующем в новом деле.

дионис декарт и париж. в моей голове звучит совсем иначе, чем это было в греции. совсем другие оттенки, вкусы, запахи. что могли ассоциироваться с ним. внутри меня даже что-то запорхало от излишнего волнения. день икс приближался, а у меня уже перед глазами стояли многочисленные сценарии, как это могло произойти. хотелось заглянуть в его темные глаза, застигнуть врасплох своим неожиданным появлением, сорвать планы, увидеть реакцию. звучит слишком маняще, чтобы отказаться от возможности.

отправляюсь во францию, вдохновленная. я прекрасно осознаю, что дионис будет там делать. посетит лувр, чтобы провести сделку. и обманным путем, во время транспортировки дорогой картины, подменит оригинал на подделку. мои заказчики не могут упустить эту ценность. позволить ей висеть просто так в лувре, хотят лично обладать красотой, поэтому перехватить декарта было поручено мне. перевести все внимание на себя. сделать вид, что я охочусь здесь совсем за другим, а его картина никакого интереса не вызывает. он ведь прекрасно понимает, что я там буду находиться не за тем, чтобы разговоры об искусстве вести. тем временем, мы заполучим эту драгоценность, а декарт останется в дураках. плюс, моя маленькая месть свершится. личная прихоть. заказчики еще не знают, как я смогу повлиять, довести его до ступора. и в этот момент буду наслаждаться. хотел отделаться от меня, но я нашла все пути к нему.

долгожданный вечер. обаяние парижа меня сводит с ума. хотелось бы приехать сюда еще раз, не по рабочим делам, а в качестве туриста. город любви, романтики, эйфории. давно позабытые мною чувства. кажется, что со временем я похолодела. разучилась чувствовать. рассталась со светлым оттенком волос, буквально стала другим человеком. так что и не узнать, если не приглядываться или не подходить близко. долго общаюсь на светские темы с [float=right]https://i.imgur.com/EaQE2px.gif[/float]представителями искусства, сама блистаю, знаниями хвалюсь. и кручу головой в поисках знакомой макушки. он приходит совсем не сразу. видимо, считает, что опоздания украшают мужчин. но я сама себе ухмыляюсь и радуюсь тихо, что декарт, в принципе, подарил нам свой визит. сходу с кем-то заводит диалог, пробует пару глотков изысканного алкоголя, смеется, демонстрирует свои джентльменские повадки. я знаю их прекрасно. оказывается, все помню, с нашей последней встречи. стук каблуков предупреждает, что я приближаюсь. дионис словно чувствует. медленно начинает оборачиваться и засматривается на меня. так и вижу, как в голове пролетают бесконечные вопросы. спрашивает себя, показалось ли ему. а я спокойно подхожу к их компании и представляюсь так, будто бы всех вижу впервые.

- соня мэдден, - протягиваю ему свою ладонь. мы начинаем наше знакомство заново. - очень приятно, мистер декарт. наслышана о вас, коллега, - и довольно улыбаюсь, демонстрируя свои ямочки на щеках. нравится, как загоняю в угол.

0

3

Somebody said they saw you,
The person you were kissing wasn't me,
And I would never ask you,
I just kept it to myself

куда делись мои романтичные кудряшки? остались на полу парикмахерской, когда захотел сменить образ, планируя одновременно избавиться от навязчивых идей и мыслей, одурманивающих разум. тример прошелся по голове, оставляя дорожки. правильно ли поступил? вопрос касался совсем не волос. руки в сотый раз писали записку, цинично оставленную в номере. оглядывался на обнаженное тело, запоминая все черты, садился на самолет с тяжелым сердцем. нет, вовсе это не дионис декарт, просто размазня и с этим пора было заканчивать.

мне понадобилось пара месяцев, чтобы окончательно забыться. на помощь пришли давно проверенные способы — сигареты и красивые девушки. мы трахались на моей постели, в люксе отеля, в других странах, даже на борту самолета под небом мне удалось заполучить юную стюардессу в облегающей форме. без куража, без смысла. сказать, что мир потух было бы слишком громко, скорее слегка посерел или приобрел другой оттенок, непривычный и скучный. новые краски не помогали, ведь холст по которому рисовал, был все тем же, и я решил просто заниматься работой, пытаясь забыться, отвлечься. не страдал, сердце не болело, но остался во рту привкус незавершенности, не хватало нескольких мазков, треклятая акварель засохла, художник потерял вдохновение. хотелось новых авантюр и приключений. отчаянно искал последние, соглашаясь на подозрительные сделки и опасные задания. на сей раз превзошел самого себя, принимая заказ, суливший поездку в европу. париж давно поселился внутри, прочно заняв позицию не романтичного, но атмосферного города с грязными тайнами и темными закоулками. подготовка заняла ни одну неделю, и все же я решился. на этот раз даже без сопровождающего. взрослый мальчик.

в бизнес-классе подавали игристое вино, я был навеселе и налегке, путешествуя с ручной кладью. сошел с трапа, вдыхая воздух, совсем другой и манящий, опьянял не хуже шампанского, отдавая в нос веселящими пузырьками. в самолете спал, поэтому бодрым шагом отправился в прокат костюмов, ведь сегодняшним вечером предстоял очередной банкет с важными людьми, от вида которых воротило, но встречи были необходимостью. странно, что устал притворяться. обычно не составляло труда надевать маску, прятаться, оборачиваться другим, пускать алмазную пыль в лицо, с удовольствием наблюдая за произведенным эффектом. портной любезно подкалывал лишнюю ткань, обхаживая своего гостя, а я крутился в зеркале от нетерпения: хотелось скорее покончить с этим, заняться действительно весомыми делами. был превосходен, как всегда, проводил руками по ежику на голове, а пальцы по привычке пытались зацепиться за локоны. дежурная улыбка, слова благодарности, уголки губ расплываются, белые зубы обнажены, кто заподозрит в мрачных делах этого симпатичного джентльмена? костюм благородного зеленого цвета, золотые запонки и зажим для галстука, небольшой завершающий штрих — бутоньерка, указанная обязательным украшением вечера. приходится подчиняться правилам, пока не время диктовать свои. появляюсь на приеме несколько позже других, ссылаясь на пробки, на самом деле — хитро вынюхиваю все необходимые детали где-то рядом, рыская по норам осторожным, опытным лисом. начинается игра, внутри трепет.

ужимки, жесты и смешки. неинтересные беседы, я плавно перетекаю от одного столика к другому, будто большая рыба, разрезающая могучую толщу бескрайнего океана. рыбешки разбегаются, официанты предлагают выпить, не отказываюсь. голова немного кружится от изысканных напитков, но разум на месте. привлекаю к себе внимание, целуя руки замужним дамам, ловко завоевывая их доверие. разыгрываюсь, настроение поднимается, хорошее чувство, давно забытое. вернее не такое яркое, а теперь с приятной щекоткой где-то внутри, от которой хочется подпрыгивать и танцевать, но музыка пока располагает https://i.imgur.com/2VrMPQk.gifлишь к бесконечным беседам, так принято. внутри обрывается, когда всматриваюсь в новое лицо, отрываясь от очередной увлекательной беседы. разрушается устойчивый уступ, оползнем падает в бездну. даже не пытаюсь скрыть неподдельные эмоции, чем сильно огорчаю милую девушку напротив, которая смотрит мне в рот, игриво обнажая длинные ножки, спрятанные под платьем. она мне больше неинтересна, оказывается, в этом зале водятся рыбки покрупнее. я боюсь нырять. впервые не понимаю какие чувства испытываю, мысли сливаются в калейдоскоп, поблескивая звездочками, квадратиками, разноцветной мозаикой, так трудно ухватиться за что-то определенное, выцепить из потока. ноздри судорожно раздуваются шире, втягивая больше воздуха, куда-то вдруг пропадает бесконечное обаяние, глаза метаются, внутри беспорядочно и тоскливо, меня душит, но я вовремя останавливаю приступ кашля. не хватало еще опозориться. пауза затягивается неприлично надолго, девушка рядом невзначай трогает за руку, опасливо пытаясь вывести из паралича, а я начинаю понимать.

мне весело, мне хорошо! несмотря на обиду, затаившуюся где-то на подкорке, меня кольнуло звенящее чувство, немного морозное и пугающее, но абсолютно необходимое. нашел на полке магазина ту самую недостающую баночку с краской, ее не хватало, чтобы завершить сюжет, добавить жизни азарта, опасности. иссиня-черная. https://i.imgur.com/vTfPqef.gifнаконец-то выхожу из транса, отряхиваясь от наваждения мокрым псом, расплываюсь в хитрой, но счастливой улыбке, выдавая себя всем присутствующим с потрохами. поглядывают с опаской, помышляя о моей благонадежности, я лишь оглядываю соню (а это была именно она) с головы до ног и продолжаю разговор, начатый словно несколько секунд назад. — моя слава летит впереди меня. вокруг смеются, облегченно вздыхая: дионис декарт не спятил, просто замышлял очередную шалость, набирал в легкие воздуха, чтобы иметь возможность снова блистать. — к сожалению, не имею чести знать, а честь так много значит в наше время, согласны? надменно довольствуюсь замешательством публики, приглашая соню на поединок, понятный лишь нам обоим. ловко напоминаю о грехах, закусывая губу: помимо лжи и обмана вспомнились и другие. вслушиваюсь в ее имя, оно звучит несколько иначе, малышка определенно набралась гонора, пережила трудности. к счастью, ее красивая мордашка не позволила бы долго находиться в сложном положении, я знал это, когда писал записку и оставлял одну. интересно, как выбралась с тех далеких краев? не терпится узнать, на какие ухищрения способна соня в праведном гневе, но мы только разыгрываем карты. заново позволяем изучить друг друга, не совершая больше постыдных ошибок.

будто само мироздание благоволит нам, посылая мелодию для медленного танца, меня чуть ли не разрывает от искрящегося чувства внутри. девушка напротив надеется получить приглашение, но я делаю шаг в сторону, протягивая руку брюнетке. смело сжимаю пальцы, не принимая отказа, притягиваю к себе очень жестко, позволяя телам соприкоснуться и ощутить приятное, манящее тепло, знакомое до боли. флешбеки затянули голову неясной пеленой, напоминая о животном желании, страсти и горячем воздухе, готовом разорваться в атмосфере. мы танцуем медленно, и я склоняю голову к плечу девушки, позволяя себе всем существом оказаться ближе, еще ближе, раствориться в ней. то, чего мне так не хватало, дурман, наркотик, самый опьяняющий напиток, заставляющий разум отключиться. позабыл о своей миссии, делах, клиентах, заметках, даже об осторожности забыл. мне нравилось играться, словно окатили холодной водой, дали перезарядиться и вдохнуть полной грудью. я жил ради этого, жил ради лести, опасности, обмана и притворства, словно наглый и хитрый придворный шут, воплощающий свои личные планы, планирующий жестокий дворцовый переворот. мне интересно, что будет дальше, как заглянуть на предпоследнюю страницу и посмотреть финал нашей истории? нет, я ни о чем не сожалею. — где твои белокурые локоны? ты была такой милой девочкой, что случилось? наклоняюсь к уху, шепчу коварным змеем, совершенно не смущаясь и своей смены образа. для этого у меня запасено не мало шуток и историй, а вот как выкрутится она? забавно узнать. дрейфуем среди толпы, не встречаясь ни с кем взглядами, поглощены собственными тайнами и загадками. греческая история показала насколько мы всесильны, молоды, амбициозны и полны невыразимого духа авантюризма, в какой-то мере вдохновляло, мы были свободны от предрассудков и оков. по-крайней мере так казалось, такой образ витал вокруг нас, но мне вдруг открылось — я ничего не знал ни о прошлом сони, ни о ее настоящем. поигрался, бросил, теперь снова держал в руках куколку, планируя запустить хищные когти в самое сердце, даже не подозревая насколько обнажил свое. захотелось закурить, пристрастился к опиуму, он так хорошо укрывал от проблем, завлекая мир туманной дымкой. мы танцевали, словно знали друг друга целую вечность, а на самом деле не знали ничего про собственные помыслы, мотивы и желания. так куда девались мои романтичные кудряшки?

If you're playin' me keep it on the low
'Cause my heart can't take it anymore,
And if you're creepin', please, don't let it show,
Oh, baby, I don't wanna know

0

4

I WON'T JUST LAY DOWN AND DIE
WEARING   A   FAKE   SMILE

The joke's on you

мое внезапное появление срабатывает лучше, чем я себе то представляла в самых ярких фантазиях. бедный дионис чуть не давится шампанским из своего бокала, когда я произношу имя. пробегается глазами по фигуре, по изысканному внешнему виду, а затем быстро возвращает взгляд, словно, не попадался на том, как рассматривал меня. я чувствовала себя на вершине. тот стыд и позор после ночи в греции уходили на задний план, сейчас они меня не волновали. хотя, переживала я много. правда, старалась этого не показывать никому. репутация больше не может быть порушена.

затем, после сказанных вслух любезностей, он набирается смелости и даже приглашает меня на медленный танец. не думала я, что так скоро это произойдет. декарт ведь должен быть оскорблен моей проделкой. тем, что я использовала его, бессовестно спала и привораживала всеми известными мне способами. но он лишь обаятельно улыбается, будто мы видимся впервые в жизни. не могу отказать ему, особенно, на виду у всех, это будет вызывать вопросы. а у меня на этом вечере несколько важных миссий. вкладываю руку в его ладонь, и мы отходим подальше от толпы наших собеседников. притягивает к себе, не дает никаких послаблений. бросает мне вызов и пожирает опять взглядом. я усмехаюсь. он все прекрасно помнит, сейчас тонет в своих воспоминаниях. как ласкал мою кожу, ловил губами все мои вздохи и доводил до степени отчаяния снова и снова.

давай, скажи декарт, как соскучился по мне. за прошедшие полгода никто не смог доставить таких же эмоций? никто и не сможет. подсел на меня, а теперь без кислорода задыхался.

- блондинки больше не в моде, - мягко отвечаю на его нежный шепот мне прямо на ухо. отстраниться не дает, жестко сжимая меня в своих руках. ароматом парфюма возвращает в прошлое. у него тоже свои планы? только без заранее подготовленного плана, какой был у меня. - а так, я все та же милая девочка. не верите, мистер декарт? - склоняю голову на одну сторону, уголки губ ползут вверх. мы музыку перестаем слышать. двигаемся в своем особенном ритме, невзирая на другие пары танцующих. у меня и вовсе появляется желание утащить его от посторонних глаз. - где твоя грива? - не отстаю. напоминаю о статусе льва, которым он постоянно кичился раньше. не верю в пропажу гордости, самовлюбленности и высокомерия.

я определенно чувствовала между нами недосказанность, скрепленную былой страстью. много вопросов, которые мы не задали друг другу. взаимной ярости и обиды. но если дионис считал, что может и дальше выстилать тропу мести ко мне, то он сильно ошибался. музыка стихает, сменяясь на нейтральную мелодию, идеально подходящую для продолжения светских бесед. на мгновение замираю, и декарт никуда не отходит от меня. ждет, что последует далее от меня. - хочу поговорить, - совершенно безобидное желание. почему бы не исполнить его? - не бойся, я не укушу, - в шутку пытаюсь поуговаривать, хотя, кто знает, может быть и укушу. отвожу в сторону, где было совсем мало людей рядом. еще по бокалу алкогольного напитка. садимся на стильные диванчики, я оказываюсь к мужчине в пол оборота. тоже скучала? сложно дать ответ даже самой себе.

- послушай, я не держу на тебя зла, - когти прячу. нравятся мои метаморфозы, как из гипнотизирующей сирены превращаюсь в беззащитного котенка. глазами хлопаю и дышу часто. - если ты на счет этого переживаешь, - пальцами чуть касаюсь его запястья. кожа покрывается мурашками. мы не можем игнорировать оба этот факт. декарт заметил, и я заметила. - но ты злишься на меня, так? я поступала неправильно и понимаю это! - слезу еще в идеале выдавить бы из себя. надеюсь, дионис не терпит женских слез. моя его совсем растрогает. - я росла в бедной и неблагополучной семье. потом встретила декстера, мы стали вдвоем заниматься контрабандой. наступили золотые времена, я стала зависимой от этого. считала, что люблю его, поэтому делала все, что он мне только скажет, - глаза опускаю в пол, чуть ли не всхлипывая. в этих предложениях даже вранья не было, чистая правда. - и потом ты нам подвернулся. декстер сказал, что я должна была тебя соблазнить и выведать [float=right]https://i.imgur.com/5pmR8aU.gif[/float]всю информацию, которой мы бы позже воспользовались. я всегда его слушала, всегда делала все, что он скажет. но все пошло не так, - четко встает в мыслях картина того последнего дня. я залезла в телефон диониса, мы переспали, а на утро проснулась ни с чем. красивая девушка в одинокой постели. - на самом деле, я начала что-то чувствовать к тебе. и сама попалась. но я не собиралась сливать тебя декстеру. я решилась уйти от него. и ничего не успела тебе рассказать, - и грустная история к этой девушке в придачу. - мне очень жаль, что все так закончилось, - имитирую нервный ком в горле, легкую дрожь в теле. сама же размышляю, как сильно хочу заняться сексом с ним вновь. потому что ни с кем больше не испытывала таких ощущений, после декарта. все не такое, чужое, не особенное. каковы шансы, что сегодня мы переспим? - мне очень жаль. и сегодняшняя встреча - случайное стечение обстоятельств, - капелька лжи не помешает.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » таймс, мем » non je ne regrette rien [sonya & dan]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно