F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » таймс, мем » мой дом в твоих глазах [selena & rude]


мой дом в твоих глазах [selena & rude]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[html]<center><div class="epizod"><nazv>

мой дом в твоих глазах

</nazv><center><gifs>

</gifs><opisanie>

https://i.imgur.com/Ti4WF5c.png

</opisanie><names>

селена & руд

</names><location>

england, may 2023

</location></center></div></center>[/html]

0

2

Wide awake through the daylight
Will you hold me like we're running a yellow light
Reach for you with my hands tied
Are we dancing like we're burning in paradise

в англии зацвели деревья. розовые и белые цветы украшали темные ветки гирляндами. здесь все было иначе, даже весна приходила быстрее, дышалось легче. старые дома — архитектурная достопримечательность и гордость жильцов. уютные скверы, тихие улочки, по дорогам которых стелется густая дымка тумана. каждый уголок значимый, ценный. я показывал своей гостье школу, где бегал совсем юным, сдирая коленки и кулаки об носы товарищей — тяга к справедливости зародилась с детства. важничал, приосанился и в один миг стал другим, словно выдохнул и расслабился, оставив тяжелый груз реальности в чикаго, за широкой спиной. состояние умиротворения и спокойствия, не свойственное мне, но заслуженное. мне хотелось напевать давно позабытые мелодии гулким басом, забавляя спутницу и милых старушек в разноцветных брючных костюмах. люди здесь одевались иначе.

экскурс в историю моей жизни продолжался около недели, мне так хотелось показать селене каждый момент, объяснить почему стал таким закрытым и грузным, показать каким бы мог стать. я словно оправдывался перед ней, поскуливая верным псом около ног, хотя она и не просила об этом. привычка заботиться о состоянии других надежно въелась под кожу, оставив шрамы и рубцы. кстати говоря, мое здоровье оставляло желать лучшего после всего пережитого, https://i.imgur.com/85R33ir.gifно я стойко держался, подавая даме локоть и, прихрамывая, осторожно ступал по теплому асфальту, рассказывая очередную историю из прошлого. было хорошо, правда.

родители встретили нас с распростертыми объятиями, несмотря на почтенный возраст. я не стал вдаваться в подробности нашего знакомства, им было достаточно наблюдать за моей улыбкой и влюбленным взглядом, чтобы не задавать вопросов. селена им нравилась, мама предложила научить ее готовить самую вкусную в мире шарлотку из яблок, которые хранились в большом погребе еще с осени. сейчас яблони цвели, распространяя по окрестностям дивный аромат, это был запах детских грез и мечтаний юного руди остина.

мы никогда не возвращались к разговору о произошедших событиях, слишком мало прошло времени, не отболело. некоторое время мы спали порознь: я вскакивал от ночных кошмаров и звуков выстрела, будто только вернулся с фронта. затем нашел спокойствие в нежных объятиях, селена гладила меня по голове, убаюкивая. это была самая потрясающая вещь в мире. я утопал в ее руках, ощущая абсолютное счастье. такое происходило со мной впервые, не считая заботливого поцелуя мамы перед сном. я нашел в себе роль любящего мужчины, и она пришлась мне по вкусу, будто возникла самым естественным образом взамен на бесконечные страдания и боль. зато мы часто грустили о грегори, гадая как сложилась его судьба, но я уверял селену, что он то всегда найдет дорогу домой. и сам в это верил.

беззаботные дни на маленькой ферме тянулись бесконечно, немного сахарно на мой вкус, но хотелось растянуть удовольствие, не вспоминать о кошмарах. первые дни вздрагивал при виде полицейских или стуке во входную дверь, но лишь по привычке, на самом деле не ожидал ничего плохого, ведь мы сбежали и по ту сторону океана, где никто не горевал о маленьком, лживом человеке, чей лоб пронзила острая пуля. бояться было нечего, по-крайней мере мне хотелось в это верить.

мы часто вспоминали первую встречу, насколько комичной она была и к чему привела в результате. попытки откупиться от цепного пса, заговоры, разговоры на вы, поездка к озеру и внезапное сближение двух несчастных душ, запертых вдвоем в неволе. я никогда не рассказывал, что заставило пойти меня на столь неблагодарную работу, но селена поняла все сама, увидев стариков-родителей после больницы и дом, который знал лучшие годы. https://i.imgur.com/6y6sdKV.gifвдоволь насладившись друг другом, мы принялись заниматься делами медитативными и домашними. я чинил худую крышу, с трудом залезая каждый раз на самый верх под причитания матери. но хватка возвращалась, я возобновил утренние пробежки и стал чувствовать себя намного лучше, надышавшись английским воздухом и отчим домом. селена хлопотала по хозяйству, создавая уют, скорее по собственной инициативе, чем из необходимости, но я был благодарен ей. она не привыкла к такой жизни, но старалась ради меня, а я по-прежнему хранил внутри мечту сделать ее лучше, размышляя над дальнейшими планами. выбор был невелик.

вернуться на службу в полиции или снова пойти приглядывать за преступниками в сырой и темной тюрьме? вряд ли, первое привлечет к себе излишнее внимание, ведь мою жизнь поднимут и перелопатят, второе — совершенно не престижно, теперь мне приходилось думать за двоих. оставалось только ждать удачного дела или вернуться к подпольным схваткам, рискуя снова прослыть грушей для битья и вызывать у дамы сердца слезы вперемешку с отчаянием. я решил поговорить об этом с ней.

зашел издалека, расспросив о настроении и делах. был поздний вечер, мы сидели у камина, грели ноги, я помешивал ворчливые угли и подливал девушке ароматный чай, изредка целуя нежные руки. знак внимания такой маленький, но важный и недоступный ранее, я вкладывал всего себя в эти отношения, которые оказались приятным открытием — любовь может приносить не только боль. превратился в домашнего ручного кота, мурлыкал и больше улыбался, не пытаясь казаться кем-то другим. даже лицо угрюмое и грустное стало казаться другим — смягчились черты, расслабились мышцы и зажимы. освобождение приятно легло на грудь, позволяя дышать полноценно и свободно. я принялся расспрашивать о будущей жизни, подтягивая девушку к себе. мне хотелось больше прикасаться, обнимать и чувствовать ее рядом, словно еще минута, и она растает в руках. — кажется, я умею все и ничего, — размышлял вслух, наблюдая за языками огня, — может быть мне устроиться тренером по боксу? в конце концов кулаками махать я умею. усмехнулся, оборачивая все в шутку, но идея осталась на подкорке.

0

3

I KNOW IT'S HARD WHERE WE ARE
BUT TRUST ME WE'LL BE SAFE

for our love

раньше я примерно осознавала, что должны испытывать люди, которые резко переворачивают свою жизнь на сто восемьдесят градусов. предвкушение чего-то нового, интрига, приятное волнение, играющая фантазия. в моем случае всё было совершенно иначе. приходилось насильно тушить в себе тоску по дому. запечатать все воспоминания о чикаго, о той прежней селене, которой я являлась. улыбаться, когда руд спрашивает, в порядке ли я. кивать ему и заверять, что все хорошо. просто не могу поселить в его голове мысль, как мертвое тело бойда застыло у меня перед глазами. чем эти видения вытравить теперь? противный запах его крови застрял в носу. все те же мурашки бегают по коже. нервы шалят. я обезумела.

самолетом лететь по иной причине - тоже непривычно. не как прежде, когда эйден покупал нам билеты на острова. с собой у меня минимальный запас вещей, всё оставили в чикаго. и пока летели восемь часов до англии, я прижималась к плечу остина. находила в нем свое спокойствие, умиротворение. периодически проваливалась в сон. и постоянно размышляла, а что дальше. у нас даже не было никакого конкретного плана, кроме как, приземлиться на новые земли и начать всё заново. это немного пугало, но выбора иного нет. в спешке мы сбегали.

переживала так же из-за маячащего знакомства с родителями руда. мне казалось, что в англии я буду белой вороной. выделяться, не подходить бэкграунду. я привыкла пребывать в совсем другой атмосфере, я воспитана иначе. от того столько волнений. но все они по итогу оказались безосновательны, потому что меня приняли, как свою. заслужила ли я это? довела их сына до греха. если бы не моя семья. о роскошном прошлом стоит забыть. мне пришелся по вкусу их милый домик за городом. окруженный одной лишь природой. он был настолько уютным, мне никогда так не удавалось привести свой в подобный вид. здесь было так тепло, радушно. ни намека, что я гостья, чужая. для меня это удивительно. в аристократичные ряды приходилось выбивать себе место зубами.

и взгляд руда приобрел другой оттенок. полного умиротворения, чего нам так сильно не хватало. я утомилась наблюдать в его глазах волнение, страх. они были полны этим в америке, но не здесь. англия подарила нам спокойствие, новые горизонты. мужчина с упоением рассказывал о своем детстве, беззаботно предавался ностальгии. а я молчаливо щурила глаза, от редких, но ласковых, лучей солнца. здесь было прохладнее и не так солнечно и ясно, но свободно. с этим легко можно примириться. главное, что остин ведет себя, как мальчишка. теперь мой черед всё принять.

мы полюбили проводить вечера у камина. прежде, это удовольствие мне было недоступно, по всяким глупым причинам. в браке с бойдом я всегда была занята другими делами, светскими и гламурными. а в доме у грегори такой роскоши не было. поэтому старались не пропускать ни один теплый вечер. каждый миг превращался в воспоминание. я стала ждать, когда за окном стемнеет. и после домашних хлопот с миссис остин, спешила к своему мужчине. до сих пор так непривычно. всегда рассказывала ему о своих открытиях за день. про быт, сад, их небольшое хозяйство. меня это увлекало, заставляло забыться. под конец дня я валилась без сил, да еще с огромным потоком информации в голове. но это был приятный груз. тем более, что его объятия стали самым действенным спасением.

серьезные разговоры немного пугали, но от них некуда было деться. я это понимала, поэтому старалась смело принимать данный факт. слушала спокойное сердцебиение руда, когда укладывала голову ему на грудь. когда оно учащалось, то понимала, он задумывается о чем-то важном. [float=left]https://i.imgur.com/hGDfjBf.gif[/float]иногда это произносит вслух, а иногда нет, оставляет про себя. но не сегодня. набирает побольше кислорода в легкие и подает голос. дрожащий, взволнованный. я сжимаю его ладонь посильнее в своей руке, всем видом показываю, чтобы так не переживал. хочу перевести в шутку. если это, в принципе, возможно. и все же, посмеиваюсь в ответ. в мыслях проносится - главное не устраиваться снова личной охраной супруге бизнесмена. хорошо, что хватило ума не сказать вслух. наша больная тема.

- ты точно всё умеешь, - подбадриваю тихим голосом. кажется, что он идеально сочетается с тем, как играется сейчас огонь перед нами. - а вот я... - и вздыхаю. выходит, довольно жалостливо, но это не было моей целью. - нет такой профессии - красиво присутствовать на мероприятиях, - вернее, вполне есть, но это не для меня. никого сопровождать я даже не собираюсь.

всплывают моменты из прошлого, как руд возвращался домой с синяками. как я не спала ночами, в ожидании его. делала вид, будто пребываю в глубоком сне, хотя, это не выходило, пока дверь входная не откроется. не уверена, что смогу подобное адекватно пережить вновь. но долго без работы мы не протянем. нужно было срочно предпринимать какие-то действия. вертеться, как только получится.

- думаю, что ты отлично справишься в роли тренера. детей или взрослых, неважно, - поднимаю голову, чуть выше, чтобы встретиться глазами. и дотягиваюсь до поцелуя. короткого, но такого чувственного. полного любви. я знала, что чувствую к нему, но не давила. понимала, что нужно выждать идеального момента. когда руд сможет отпустить волнение и довериться на все сто. любовь - слишком болезненна бывает. но это не наш случай, надеюсь. - если хочешь, я могу тебе помочь подготовиться к собеседованию. у меня есть опыт в них, - ностальгия по моему прошлому делу тоже давала о себе знать. - или мы можем составить резюме и выложить его. в англии ведь пользуются интернетом? - будто с луны свалилась. это всего лишь другой материк, не другая планета, селена. ловлю его смешок и ласковый взгляд на себе. что ж, хотя бы глупыми речами смогла поменять настроение нашей беседы.

0

4

When it hurts but it hurts so good
Do you take it? Do you break it off?
When it hurts but it hurts so good
Can you say it?

на мне лежала большая ответственность, я видел ее в танцующих угольках камина. престарелые родители, съедаемые болезнями и бытом, дом, требующий починки и девушка рядом, привыкшая не думать о завтрашнем дне. заботы навалились на меня тяжелым грузом, превращаясь в навязчивую идею, не выкинуть из головы и не отставить на задний план. сомнительные идеи рождались и угасали, одни дела были недостаточно законны, другие — сулили неприятности, третьи — обещали принести боль в сердце и беспокойство. мы только начали жить заново, сменив координаты, мне хотелось обеспечить семью лучшими благами и не сорвать при этом запретный плод, задача не из легких. мысли об этом даже заставили меня усмехнуться, а может наивность и беспечность селены — она верила в меня несмотря ни на что и, кажется, ощущала себя в безопасности рядом со мной и тлеющими головешками дерева. — будешь моим агентом? ответил уклончиво и погладил по голове, стараясь заглушить беспокойные мысли, ведь о нашем достатке должен думать я.

— как насчет идеи сопроводить меня на свидание? — прищуриваю глаза, хитро поглядывая на собеседницу. мы так и не успели насладиться друг другом, после побега находились дела важнее. — думаю, ты точно сумеешь воплотить весь свой потенциал. https://i.imgur.com/5IW16dF.gifобнимаю, притягивая к себе, мне сложно сопротивляться. момент настоящего умиротворения, пусть и омраченный туманными перспективами будущего. теплые объятия, моя рука накрывает ладонь, ощущая под собой бархатную кожу. треск камина, шерстяной плед и запах свежей выпечки, кажется, стоит наконец-то выдохнуть и насладиться заслуженным отдыхом, пожиная плоды жизни, полной скитаний и разочарования. если весы справедливости существуют, мне полагается львиная доля счастья: противоположная сторона давно превысила все нормы по весу. я бежал вперед, не имея возможности выдохнуть, оглядеться и выбраться из бесконечного потока боли, лицемерия и страданий и теперь не хотел останавливаться, подчиняясь инерции. селена затормозила, расслабила грузное тело, ребра расправились, наполнив грудную клетку живительным кислородом. дышать стало легче. мы глядели в камин, стараясь разглядеть какое-нибудь доброе послание, а потом целовались, наслаждаясь друг другом. — ты такая красивая.

говорил ей это постоянно, снабжая все новыми комплиментами. так долго держал внутри всепоглощающую любовь и нашел выход, обрушив бесконечный поток нежности. гладил по коже, любуясь кудрями и легкими движениями. в душе поселился страх потерять, ей когда-нибудь станет скучно, упорхнет птицей из незакрытой клетки, не поймаешь, но она рядом, стараюсь отодвинуть дурацкие мысли и находиться в моменте. снова спрашивает почему смотрю так странно и проницательно, снова отвечаю невпопад, придумывая забавные нежные слова, чувствуя себя четырнадцатилетним мальчишкой, неспособным выразить свою любовь. так проходили дни, на асфальт стелился ковер из цветов с деревьев, появлялись клейкие зеленые листья, воздух звенел от запахов и новизны, мы предвкушали изменения, бродили по улицам в одних футболках и легких штанах, пытаясь запомнить спокойные времена. и весна действительно принесла в наши жизни перемены. они преследовали нас по пятам, обещая насытить непредсказуемостью.

***

дела продвигались скверно, запас денежных средств и накоплений подходил к концу, меня накрывала волна волнения, подстегивая приступить к активным действиям. между починкой крыши и работой в саду, я созванивался со знакомыми, пытаясь найти хоть какой-то островок стабильности и возможность заработать. выбор был невелик — несмотря на пытливый ум, мне открывались дороги лишь в те профессии, где требовалось обладать сильным и ловким телом, к счастью, этого было не занимать. держать себя в хорошей форме мне помогали пробежки, я включил их в режим с утра и вечером, окончательно позабыв о сигаретах. маленькая победа после стольких лет россыпи табака в карманах куртки. частый секс добавлял жизни вкуса, я распробовал селену, стараясь доставить удовольствие, будто компенсируя недостаточный заработок. между нами по нарастающей зарождалась страсть, словно по учебнику. тихая кроткая привязанность переросла в нечто большее, заставляющее сердце стучать быстрее. эти чувства открылись мне впервые, не зря сравнивал себя с мальчишкой — селена подтрунивала надо мной, поражаясь искренности и излишней навязчивости, а я был рад позабавить ее, прослыв прилипалой. хотелось проводить вместе как можно больше времени, но иногда дела заставляли разделиться, как в этот день.

приятель позвонил мне, намекнув на небольшую халтуру, нагнав загадочности для пущей важности, меня насторожило время встречи. заверив селену, что все в порядке, я отправился в спортивный клуб, зябко поеживаясь от сильных порывов ветра, фонари раскачивались и кидались вспышками света на темную улицу. на дорогу опустился туман, он разошелся по закоулкам облаками, напоминая о теплом и влажном дне. здание клуба по обыкновению пригорода лондона — кирпичное, увитое молодыми побегами плюща, но абсолютно тихое и неосвещенное, внутри не горят лампы и не бурлит жизнь, но дверь не закрыта. на всякий случай обернулся, настороженно заглянул внутрь, ощущая, как обостряются все органы чувств, ведомые военной привычкой. комнаты пустые, но отдаленно слышится гул голосов и звуки тупых ударов, словно приглушенных за толщей бетона. я вздрагивая, когда меня касается чья-то рука, подхватывают за локоть и извиняются за то, что не смогли встретить и все объяснить, ситуация накаляется. не сразу подчиняюсь, некоторое время опасливо вглядываюсь в лицо приятеля, ведь за плечами плачевный опыт и гнусные события, но все-таки следую за ним, ослепленный внезапным ярким светом. мы спускаемся в подвал, где нас встречает бесконечный поток голосов, запах пота и до боли знакомый привкус железного на языке, в голове разом всплывает страшная картина и дыра во лбу.

мы оказываемся на импровизированном ринге, довольно большом на мой вкус. вокруг разношерстная публика, на нас не обращают внимание, продираемся сквозь азартных и заведенных, из-за них видны канаты и двое, что сошлись в поединке. считываю технику, вижу все наперед и сообщаю об этом проводнику, который почему-то бормочет про мой пропадающий талант и пожимает плечами. достигаем комнаты, внутри оказываются двое, серьезные ребята на вид, но я веду себя по обыкновению расслабленно, ведь запугать меня практически невозможно. предчувствую недоброе, но неуемное любопытство не дает отступиться, опускаюсь на стул и складываю руки в замок, сильно напрягая лоб, проступают вены. селена определяет по ним степень моего напряжения, собеседники же заинтересованно рассматривают, очевидно, пытаясь прицениться. разговариваем мы недолго, мне выдают информацию, пищу для размышления, и я заглатываю ложку, в горле появляется комок. дипломатично намекают на плачевное финансовое состояние, поют дифирамбы и невзначай упоминают суммы, призванные заманить меня в опасное дело. мне снова предлагают драться за деньги и, если я войду в гонку, сойти с дистанции легко не получится. отпускают подумать.

домой иду неохотно, в голове множество самых разных мыслей, но совершенно ясно одно — больше не могу позволить врать и скрываться, ведь мы обещали друг другу начать все заново. селена еще не спит, вероятно переживает за мое долгое отсутствие, от меня пахнет жарким и странным, словно побывал на конюшне с породистыми скакунами да и вид пришибленный, в глазах нет ясности. раздеваюсь и присаживаюсь на краешек кровати, запустив руки под одеяло, к ногам девушки. гладкая кожа и тепло несколько отрезвляют, поэтому решаюсь сказать правду. — встречались с приятелем по поводу работы. снова предложили выйти на ринг. знаю, что ты об этом думаешь, я еще не дал ответа, но суммы там немаленькие, а я обещал тебе другую жизнь. не знаю, что делать...

0

5

если есть пара мест на свете
значит есть пара мест -
для тебя и меня

в последнее время руд любил нагнать жути. пойти по пессимистичной дорожке, что будет трудно, у нас ничего не выйдет, жизнь в англии не так легка, как нам казалась поначалу. я же старалась видеть только светлое, хотя, на самом деле, совсем не представляла, как нам быть дальше. я не знаю, что такое бедность. только по чужим рассказам, по их дрожащим рукам, волнению в голосе. воспоминаниям, какое это это безвыходное положение. но таких ситуаций со мной никогда не происходило. спасение было всегда.

бывшего мужа я так не поддерживала, как делала это с остином. бойд не впускал меня в свое личное пространство, за последнее время мы совсем отдалились. у него были серьезные проблемы, угрожающие жизни, моей в том числе. но и в это он меня не посвящал. знала только отрывками. поэтому совсем позабыла о том, как нужно поддерживать близкого человека. мы вместе с рудом по крупицам восстанавливали нежное и хрупкое в себе. будто впервые почувствовали что-то, а теперь учились с нуля. только, по сравнению с эйденом, все происходило наоборот. мы не отдалялись, а открывались друг другу.

я перетягивала на себя его ночные кошмары. стала видеть во сне свои тревожные мысли, его слова, что превращались в картинки. но все равно не упоминала вслух, что вот так волнуюсь. проще делать вид, что я в порядке. проще верить в наш хороший финал. может, хотя бы этого достаточно, чтобы он сбылся. мыслю, как наивная девчонка. вот, что остается. бесконечно улыбаться, печь для него пироги, не напоминать о нашем преступлении, быть идеальной женщиной. прекрасный сюжет для любого сериала.

в один из вечеров мужчина возвращается домой слишком поздно. мне не хотелось устраивать допросов, но тараканы в голове надоедали своими пытками. успеваю придумать сто тысяч сценариев, что могло случиться плохого. поэтому и заснуть не могла, даже глаза прикрыть. книгу почитать или занять себя любым делом. так поздно он приходил, когда мы жили еще в чикаго, в маленькой квартирке грегори. оттого интуиция душит. прислушиваюсь к каждому случайному звуку, даже, если это ветер завывает или ветки деревьев бьются об окна. но теперь отчетливо слышу, как ключ поворачивается в замочной скважине, а затем шаги по деревянному скрипучему полу. руд заходит в спальню, сразу поднимает взгляд на меня. ждет, что я первая начну диалог, но я в ответ лишь провожаю его глазами. жду, что переоденется и что-то объяснит. куда сбежал так неожиданно вечером.

сердце ёкает, когда остин все же произносит то, что я боялась услышать. сглатываю нервный ком, засевший в горле. привычно не показываю ему своего волнения, нечего суету наводить. хотя, этот план действий мне явно не нравится. не по душе ждать его снова домой - побитого и изнеможденного. раны залечивать, любыми способами. все, чего хочется, это спокойствия. мы сами себя в клетку загнали, но я стараюсь не жаловаться. никто не обещал, что будет просто, я добровольно подписалась на такую жизнь. - понимаешь, - а голос дрожит, выдает меня [float=left]https://i.imgur.com/LS3XAZG.gif
[/float]полностью, - дело не в этом. не такой ценой. как еще объяснить, что я себе точно не прощу, если обреку руда на эти обязательства. - мне не нужна такая другая жизнь, - делая явный акцент на том, каким способом мы ее добьемся. - других вариантов точно нет? - склоняю голову набок и пытаюсь спросить, как можно мягче. чтобы не задеть мужчину. а ведь знаю, как на него эти слова могут повлиять. - недавно видела объявление, что в один из салонов города нужен администратор. подумала, что меня точно должны взять, - издаю что-то вроде неловкого смешка, - потому что я раньше таким и управляла. - да. теперь все иначе. бойд бы посмеялся, где мы сейчас. но его больше нет в живых, поэтому он не сможет это сделать. а я убеждаю себя и руда и всех вокруг, что ничего страшного. после черной полосы всегда следует светлая. - и мы могли бы первое время так попробовать пожить, поднакопить. затем переехать в город. потому что не хочется никого здесь стеснять. знаю, не понравятся остину мою речи, но я стараюсь сделать, как лучше.

в целом, сейчас непростой период, который просто нужно пережить. закрывая глаза на трудности, возможные разногласия. на все потенциальное, что могло бы развести нас с мужчиной по разным сторонам. мы и так уже прошли ад. куда еще хуже? возвращаться в америку никак нельзя. хотя, и кажется, что там трава зеленее. просто здесь мне всё в новинку.

0

6

It's happening again!
I don't give a fuck about your friends
I'm right here

история повторяется, я здесь. важно было не напугать ее, убедить в том, что так правильно. когда мужчина принимает важные решения, взваливает на себя груз ответственности, не оставляя иного выбора. мы создавали новую семью, маленький мир, в котором устанавливали правила и пытались следовать им, уважая друг друга. для обоих это было в новинку — прислушиваться и ценить мнение партнера, но мы старались, убеждая самих себя в том, что только так сможем вырваться из проклятого круга страданий и противиться судьбе. я вздохнул и погладил селену по волосам, разминая затекшую шею. я был нацелен серьезно, хотя сомнение съедало изнутри, разрушая шаткую веру. — мы справимся.

теплый и мягкий голос с грубым подтоном осторожно растекся по комнате, не боясь нарушить тишину. слова прозвучали убедительно, стерли неуверенность, я будто не придал значимости предложению селены, отвергнув его на этапе идеи. мне не хотелось, чтобы она работала и страдала от груза проблем. не жила в золотой клетке, не волновалась ни о чем, не пыталась выжить. суть моей идеи была проста — она должна была быть рядом и заниматься тем, чем ей нравится, будь то небольшой бизнес, садоводство, кулинария или воспитание детей. только так я бы реализовал себя, как мужчина, только так я представлял наше будущее, даже если ради этого нужно было распрощаться с прошлым, взять на душу грех и убежать от всего привычного, с головой погрузившись в новую жизнь. — я решил.https://i.imgur.com/uXOVVul.gif

иного выбора не было. в жизни бывают моменты, когда тебе должно подняться с земли, отряхнуться и обнаружить в себе опору, стержень. бежать вперед, не оглядываясь на разрушенный мир, руины и сгоревшие воспоминания. изменить привычки, выкинуть из головы сожаления, кинуть в спокойный пруд камень и наблюдать за тем, как разрастаются круги вокруг. я почувствовал в себе именно этот момент, во мне поднималась внутренняя сила, способная противостоять обстоятельствам. к тому же мой талисман теперь всегда находился рядом, я улыбнулся этой трогательной мысли и сжал руку селены, вглядываясь в ее глаза как никогда прежде. там застыли слезы, сомнения и боль. мне тоже было тяжело, но по-другому было не спастись.

с того дня все изменилось, жизнь потекла быстрее, сезоны начали сменять друг друга, а удача наконец-то поселилась на нашей улице, заросшей зеленым плющом. англия благоволила нам: ее мягкий климат поселил покой на душе, ведь теперь мы чаще гуляли, пытаясь изучить все старинные дома и запомнить их навсегда. иногда я прихрамывал, тщательно скрывая от селены, но она все равно обнаруживала мое притворство, наказывая поджатыми губами и неодобрительным тоном в словах. на "работе" я был предельно осторожен, не лез на рожон, тщательно выбирал соперников и даже обзавелся маленьким фан-клубом и собственным агентом, который следил за моим графиком и не позволял никому зарабатывать на мне кровавые деньги. конечно, все это не устраивало мою семью: я решил не скрывать свой нелегальный заработок, надеясь получить поддержку. надо отдать им должное — меня действительно поддерживали, когда поняли, что не переубедить и не отговорить, а когда это произошло, мне стало намного легче, я ощущал взгляд за спиной, придающий мне силы.

со временем у меня появились последователи, кличка и несколько упоминаний в местных спортивных газетах, что позволило обзавестись новыми спонсорами, сделать свое увлечение официальным, заслужить уважение и престиж, который настиг меня внезапно. обо мне говорили. молодые мужчины хотели походить на меня, копировали стиль. я отплевывался от крови, разминал шею привычным движением и рвался в бой, пытаясь доказать самому себе собственную значимость и важность. селена прикладывала лед на синяки, научилась растиркам и массажу, дома меня всегда ждала горячая ванна и терпение. все, что мне было нужно — немного времени и терпения, немного веры в меня, немного доверия. мы двигались вперед маленькими шагами, становясь все увереннее, наконец-то будущее перестало быть туманным. теперь туман покрывал лишь улицы после дождя, не давая им напиться духотой и зноем. от разгоряченного асфальта валил пар, а пустые закоулки эхом вторили моим шагам, когда я отправлялся на вечернюю пробежку.

потом я стал тренировать начинающих бойцов, передавая свой многолетний опыт. мне удавалось это без труда, приносило удовольствие, на душе разрасталось приятным, медовым чувством — счастье, оно было недоступно последние годы, и я обнаружил его с удивлением и радостью. принял, как старого доброго друга с распростертыми объятиями и стал больше улыбаться, хотя такой образ не совсем подходил для моей новой деятельности. добродушная гора мышц, примерный семьянин и жестокий боец. я четко разграничивал себя на ринге, превращаясь в домашнего котенка за минуту, сворачивался на коленках и мурчал, отдавая всю любовь и нежность своей женщине. она верила в меня, и я платил ей верностью, обещал спокойное будущее, воплощал в реальность наши мечты.

в один из прекрасных летних дней, я устроил селене небольшой сюрприз, посадил в машину (это был старенький форд, зато купленный на заработанные деньги) и повез по улицам, не рассказывая о конечной цели путешествия. мы вышли около невысокого кирпичного здания с большими витринами, и я закусил губу от волнения. оно захватило меня, как мальчишку. https://i.imgur.com/XhBGATf.gifсейчас он признается в любви девочке из старшей школы, высшей лиги. она капитан группы поддержки, умница и первая красавица, ему никогда не обладать такой, но он попытался и сорвал куш. около дома росли цветы на клумбах, они легко колыхались от южного ветра, раскрывая свои лепестки. наверное, то были обычные сорняки или полевые растения, растущие по англии всюду, но выглядели красиво. селена не понимала для чего мы оказались здесь, а я сорвал цветок с фиолетовой шляпкой, взял ее за руку и оповестил о том, что купил для нее это здание, чтобы она смогла открыть свой салон красоты или что-то другое, ведь оно полностью в ее распоряжении. тревога быстрым движением прошлась от головы до пяток, меня пробила легкая дрожь, и я решил не останавливаться на этом, действуя на кураже и эйфории от происходящего.

мы зашли внутрь. было немного пыльно, нужна заботливая рука хозяина, но интерьер сохранил дух старины, имея в своем арсенале винтажные украшения, диковинные фигурки и чудесные тяжелые шкафы с золотыми ручками, потертыми от времени. царил дух загадочности вперемешку с предчувствием большой удачи и нового пути, приятных открытий и чудесных свершений. то были не все сюрпризы на сегодня, и мне показалось, лучшего момента не подобрать. сегодняшний день, как экватор нашего пути, вся самая трудная и тяжелая часть позади, впереди не легкие, но интересные и счастливые времена, которые мы заслужили. — мы сделали это. сердце бьется часто-часто, ноги не слушаются, руки дрожат, меня выдает неуверенность, глаза бегают. пытаюсь унять тремор, встрепенуться, а сам тянусь запазуху, открывая взору селены маленькую коробочку. сам не верю в происходящее. всегда одинокий, непоколебимый, словно маяк в штормовом море — руд остин, опускается на одно колено, хотя и с трудом (старые травмы дают о себе знать), но делает предложение, отдавая себя всего и полностью. в уголках глаз скапливаются слезы, кто знал, что я настолько расчувствуюсь? но это был итог нашего пути, он не мог завершиться иначе. я ждал ответа, ощущая на душе покой и абсолютное счастья. он действительно заслужил это. до свидания, мой старый друг.

0

7


YOU FOUND ME
Lost and Insecure
YOU FOUND ME

быть твоей навсегда?

- я согласна, - скорее, звучит, как выдох. нежели, чем обыкновенные слова. вот так запросто их духу не хватит назвать. это значит для нас гораздо больше. пара секунд молчания, осознания, и руд остин может больше не переживать. самое страшное позади. я широко улыбаюсь и чувствую, как вот-вот не сдержусь и готова уронить пару капель слез. теперь нас точно ничего не сможет разлучить. - спасибо тебе за всё, - он поднимается во весь рост и сразу же попадает в мои объятия. мне не выразить в полной мере, за что я благодарю рудольфа. за то, что спас меня из прошлого брака. за то, что появился так внезапно в моей жизни. за то, что готов создавать со мной семью. или за то, что добился всего сам, а теперь дарил мне возможность заниматься любимым делом. прячу свое лицо на его плече, вспоминая последний год.

мне больше тридцати лет, а я только сейчас начинаю узнавать, что такое доверие. раньше я наивно считала, что знаю. просто пребывала в розовых очках. перестала обращать внимание на то, что делает бойд. открыто или за моей спиной. занималась только собой. успокаивалась, когда он приносил деньги в наш дом. на роскошную жизнь хватает, и ладно? плевать, чья кровь на его руках. какую грязь на душе он копит на душе. мне было все равно. я называла это семьей. сейчас плюнуть в эти мысли хочется. потому что они были глупыми, детскими. мне было так удобно считать, а еще я, очевидно, смирилась когда-то с мыслью, что мне суждено стать женой бойда эйдена. поэтому я не брыкалась. думала, что я влюблена. счастлива. бредни сплошные.

сейчас все открывается с новой стороны. неизведанной прежде мне. где так спокойно, комфортно и уютно. где тебя любят бескорыстно. где ты даришь эту любовь. получаешь всю взаимность, что только может существовать в реальности. где ты переживаешь за своего человека искренне. заботишься о нем и вашем совместном будущем. уже не плевать, вернется он домой или нет. сколько денег принесет, хотя, теперь от этого зависело наше выживание, самые базовые потребности. целуешь его, не потому что так надо, так устроено в семье, а потому что хочешь ощутить на губах тепло его губ. почувствовать притяжение тел. руки, что обнимали крепко. грозились не отпускать больше в этот мир, такой большой и страшный. где, оказывается, я больше ничего не контролирую. сразу исчезла нужда в пышном образе жизни. мишура, застилающая глаза. больше ничего не важно, если мы не любим друг друга.

отпускать его на бои было так же сложно, как это было в чикаго. но нужно. закрывала глаза на жуткую тревогу, нервозность, бессонные ночи. делала ставки на его обещания, успокаивающие слова. по сути, у меня ничего больше не было. я могла надеяться на честность руда со мной. позволяла себе быть чувствительнее, чем обычно. со слезами на глазах справляться, когда кажется, что терпение иссякает. паранойю пресекать, будто идет что-то не так, не по нашему идеальному плану. трезвый рассудок говорит, это просто страх. но что-то еще явно текло иначе. неизведанное, что прежде я никогда не испытывала. думаю, что само пройдет. но оно не проходит.

в конце концов, моя бесконечная вера нашла свой причал. ожидание не прошло зря, награждая сполна. нам везет. наверное, второй раз вот так по-крупному, после того, как мы безнаказанно сбежали из соединенных штатов. я думаю, что мы давно уже это заслужили. проговариваю остину вслух, чтобы он поскорее поверил в мои слова. чувствовал гордость за свои усилия, то, как ее испытываю за него я. мы живем лучше. можем позволить себе продукты подороже, одежду другого качества, поднакапливаем на автомобиль. я знаю, что в этом доме теперь своя. по тому, как ко мне относятся его родители. как он смотрит своим заботливым взглядом. и перемен становится слишком много в наших сплетенных судьбах, но каждый раз прячу хитрую улыбку от него. пока руд не догадывался.

я готовлю для него ужин, а кольцо приятно сжимает безымянный палец. столько новых рецептов выучено, что хватает каждый вечер баловать своего мужчину, который возвращался после напряженного рабочего дня. но сегодня особенный день. все последнее время у меня замечательное настроение, которое не способно испортить ничто. это самая настоящая эйфория? всегда мечтала ее ощутить. теперь переживаю я, прямо, как тогда перед своим предложением волновался остин. успеваю накрыть на стол, достать лучшие приборы, разложить приготовленную пищу по красивым блюдам, зажечь свечи. до того, как услышу, что мужчина поворачивает ключ в замочной скважине. выглядит удивленным. не ожидал, что я сегодня устрою вечер для нас двоих?

[float=right]https://i.imgur.com/O9OswEo.gif
[/float]- хотела сделать тебе приятное, - подхожу ближе и целую в губы. показываю, как скучала. мы садимся за стол, я пытаюсь за рудом ухаживать, насколько он мне это позволяет сделать. закатываю шутливо глаза на комментарии о том, что сам способен о себе позаботиться, но напор свой не сбавляю. интересуюсь, как прошел день, отвечаю на его вопросы. не знаю, сколько еще так продержусь, удерживая секреты в себе. - вообще-то, есть кое-что, - прерываю руда на полуслове, он взгляд поднимает на меня. - мы скоро станем родителями, - и от смущения лицо прячу у себя в ладонях. вспоминаю, как обнаружила две полоски на тесте. этот приятный мандраж. как сразу перевернулось все перед глазами. - недавно узнала, - кусаю себя за нижнюю губу, пока остин переваривает информацию, что вот так внезапно выдаю. опять в слезах себе не отказываю, столько чувств и эмоций одолевают меня в последнее время. - сюрприз, - и заливисто смеюсь, закидывая голову назад. теперь повсюду комнату заполняют его признания в любви, его шепот, дрожащий голос. навеки принадлежащие мне.

это стоило всего.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » таймс, мем » мой дом в твоих глазах [selena & rude]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно