F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » faded [elizabeth & boyd]


faded [elizabeth & boyd]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Он возвращается всегда за полночь, а меня одолевает чувство, что я должна это терпеть. Когда я успела такой стать? Во что превратилась?
Прежде, и вслух и про себя, не слишком понимала подруг, что стали зависимыми от своих парней. А может, раньше я и вовсе не любила. Но теперь меня втянуло, из этой пропасти я просто не знала, как выбраться.
Я устала кричать в стенку, я устала разговаривать сама с собой. Этот диалог, а по факту монолог, выучила наизусть. Только все никак не осмеливалась сказать ему вслух. Мне достаточно того, как Бойд на меня каждый раз смотрел. Каждый раз мысленно затыкаю себя, закрываю глаза и ухожу на кухню.

Все хорошо, все в порядке. Все, как прежде.

Глубокий вдох и выдох, затем провожу руками по лицу, путаюсь в своих длинных волосах и вспоминаю каждую мелочь, что доводила до приступа паранойи. Аромат чужого парфюма, женского, следы на его теле, что он сам не замечал. Или просто не палился? Наверное, я себя накручиваю, но Бойд не вел себя так, будто пытается скрыть от меня нечто важное.
Может, всему виной моя работа. Я отдалилась, проводила слишком много времени на съемках, а дальше в дело пошли конференции, премьеры.[float=right]https://64.media.tumblr.com/73c9b5ac4589fc47cdd19641714a86dd/1527b70af5d7a4b5-5e/s540x810/c636a272a248326661ac8ee9d95eab1d31345451.gif[/float] После серии всевозможных мероприятий хотелось одного - вернуться домой и упасть спать. Больше ничего. Я закрыла глаза на его вечеринки, я не обращала внимания на то, что должна была быть там же, рядом. Я была уверена, что все решится волшебным образом, а теперь потерпела полнейшее фиаско.

Пустая и темная квартира, я чувствую себя в ней слишком одиноко, меня морозит. Сжимаю себя в руках и тихонько нахожу руками свой смартфон. Яркий экран бьет прямо в глаза, но спустя секунды я в состоянии разглядеть время. Сейчас как раз поздний час.
В мыслях отсчет. Сколько времени я еще продержусь до того, как поддамся панике? Мы разные, но мы были вместе. Я домоседка, наверное, скучная и молчаливая. Постоянно кручу у себя в голове различные сценарии, ответы к вопросам на интервью. Мне хорошо с собой. А он моя полная противоположность. И от подобных вечеринок можно ждать только худшего, да к черту.

Самый мой ненавистный звук - это гудки во время вызова, которые могут длиться бесконечно. Сейчас все именно так и происходит, это очередной сценарий, только уже моего собственного сочинения. Бойд так и не берет трубку, а сердце отсчитывает гулкие и тяжелые удары. В ушах звенит, теперь я слышу только их.

А что я скажу? Возвращайся домой, я передумала?
Лиз, хватит нагнетать, пожалуйста.

Пальцам дай только волю набросать длинное сообщение в нашем чате. Я быстро пробегаюсь глазами по тексту, хмурю лоб и, не особо задумываясь, стирая весь этот бред истерички, что набросала.
Сама ведь отпустила, сама не была против. Это повторялось уже бесчетное количество раз. Мне не нравится забирать свои слова обратно, но сейчас мною правит паранойя.
- «Ты как?» - набираю самое банальное сообщение, больше не заставляю себя думать и пожирать себе мозг, а потом жму на кнопку отправления.
Даже убираю телефон в сторону, укладываю его экраном вниз, как школьница какая-то. Ответа все нет и нет. А я взвинчена до той степени, что способна накрутить такие события, о которых даже не было и речи.
- «Скоро домой?» - моя попытка номер два, что в очередной раз трещит по швам и проваливается. О да, Олсен, да ты успешна.

Нет, мне не нравится та девушка, которой я сейчас по сути являюсь, то, какой показываю себя. Я доверяла ему, я была уверена в себе. Но что происходит сейчас? Еще немного, и я от нервов вырву все волосы на голове.

Чертов Холбрук, чертова ты, Элизабет.
Нельзя так, красный свет.

И снова тянусь ладонью за мобильником, это кажется бесконечно тянущейся пыткой. Гудки, гудки. Во всем остальном, гробовая тишина в нашей квартире. И я чуть не умираю от выброса эмоций, когда по ту сторону становится слишком громко. Это легко можно описать, как *звуки клуба*. Он берет трубку, но не говорит. Значит, я должна это сделать первой.
- Привет, когда ты возвращаешься? - только не нужно пустой драмы, не нужно чувствовать себя лишней на этом празднике жизни.
Чужие голоса заставляют меня понервничать, особенно, когда женские особенно выделяются на фоне. Какая-то девушка смеется, песня меняется на новую, более трендовую, слышится звон бокалов. Я понимаю, что слишком внимательно прислушиваюсь к обстановке.
- Я соскучилась, - такое признание, как будто я признаюсь ему в своих чувствах в первый раз. Рву душу наголо.
И без понятия, удается ли мне перекричать музыку и дикий шум в клубе. Я просто хочу, чтобы мои гребаные опасения не подтвердились. И женская интуиция не верещала, как ненормальная, что все абсолютно не так.
Не так, как нужно мне, верно?

0

3

— а как же Элизабет? - вопрос рождает ухмылку на лице. чувство будто бы только что был пойман с поличным давно подточилось, не оставляя волнительного следа, в виду совестливости. девицы поумнее любят использовать этот прием. думая, что могут вызвать растерянность. улечить во лжи и корыстной игре. о нас с Олсен любят писать везде. красивые, талантливые. наши чувства красиво умеет передавать камера. — Элизабет? - играюче смакую имя возлюбленной. — ты же понимаешь, что такое Голливуд? как делают успешные люди карьеру? — разговариваю с Самантой, словно с глупышкой, которая первый день живёт на белом свету и угораздило  же ее попасть на вечеринку, где сплошь и рядом стервятники, куда не посмотри. любящие таких милых и наивных, что считают себя особенными. девицы молодые. глупые. ещё не хлебнули как следует грязного голливуда. думают, что здесь все благородно и этим миром правит исключительно красота, харизма, талант. — используют в своих целях более успешных людей. - смеюсь, нависая над девицей, словно коршун. ее щеки краснеют, она смущается от мыслей, что парень, самой Элизабет Олсен выбрал ее. а еще хочет. поедает жадно взглядом, говорит всякое приятное, мешая с прошлым. рождая чувство смущения и лёгкого стыда. здорово присел на уши Саманте. вру напраполую. будто бы Элизабет все знает и совсем не против, что люблю пообжимать какую-нибудь девицу в районе полуночи.

Элизабет, не любит подобные вечера. вечеринки после полуночи, предпочитая уходить до одиннадцати. отдает дань уважения хозяину, что её закатил, а дальше бережно оберегает свой личный комфорт. в самом начале, мне не нравилось это. я люблю кутить до утра. начинать с пива, затем постепенно мешать. повышать градус, чтоб под конец знатно голова трещала. символ того, что вечер удался. просыпаться во второй половине дня, наблюдая за монатонно растворяющими таблетками в стакане с жидкость, способных снять головную боль и лёгкий синдром похмелья. когда Элизабет занята своей карьерой, я развлекаю себя сам. затем, она возвращается и я ухожу в завязку. сижу с ней дома. мы смотрим фильмы, болтаем о планах на будущее. ей и не догадаться, чем могу заниматься я. она полностью доверяет. отпускает с закадычными друзьями. я вроде как под присмотром. глупостей не натворю. да и зачем мне это? наш роман стремительно поднял мои рейтинги, так же стремительно его и опустит, если что. главное не давать повода. не терять бдительность. стать более осмотрительным. соблюдай наработанную схему и не будет последствий. она никогда не узнает, что я развожу девиц на секс, сплю с ними, влюбляю и кидаю. для подстраховки записываю нашу близость на камеру. если вздумают угрожать, начинаю шантажировать горячим видео, что очень не благоприятно скажется на карьере молодой начинающей актрисы. без надобности не пересматриваю. скидываю на флэшку. создаю папку с именем. ставля в конце плюс. занимаясь поисками новой жертвы развлечения.

обычно мне не поступают звонки. не приходят смс. обычно Элизабет видит третий сон в это время суток. мои пальцы почти уже были под платьем Саманты, успел ощутить насколько она была мокрой. приходится оторваться от увлекательнейшего процесса. я практически слышал, как стонет Саманта и просит ее взять, но жмурюсь, чтобы взять себя в руки, как только увидел, что отправителем сообщения была моя настоящая возлюбленная. поднимаясь, прошу простить недоумеваюшую девицу. набираю лёгкие — тебе не спится? хочешь я могу приехать. здесь все равно тухло. просто думал, ты спишь. в конце ставлю тошнотворные смайлики, от которых всегда в восторге прибывают девицы, нахожу друзей. получаю звонок, с признанием, что Элизабет Олсен, по мне соскучилась. — я тоже скучаю и не минуты больше не хочу заставлять тебя скучать, - флиртую, как в первый раз. потому что ты действуешь на меня по особенному. в конце концов, я люблю тебя, пусть по своему. с изъянами и недостатками. да, пользуюсь твоей репутацией, связями, фамилией, но не будь ты хороша и прекрасна, так долго я бы не протянул рядом с тобой. прощаюсь с друзьями, что улюлюкают смеясь, подначивая, став свидетелями нашего разговора. придурки, выкрикиваю, стоя на выходе. шагая по мокрому асфальту, наслаждаясь свежим воздухом. от меня разит спиртным, табаком и женскими духами. привычный, безопасный набор, который можно принести домой с вечеринки. обычно, я никуда не хожу, если Элизабет в городе. обычно так было всегда, но не последние пол года. я потерял нюх и расслабился, считая, что моя девушка полностью мне доверяет. не ищет и не ждёт подвоха. сажусь за руль, уповая на благосклонность судьбы. она точно сегодня не уготовила мне встречу с полицией. благополучно добираюсь до нашего гнезда. апортаменов, в которые мы въехали в прошлом году, почти сразу, как съехались, решив жить вместе. глушу мотор. поднимаюсь по лестнице, давлю кнопку лифта. нужный этаж. вожу глючами, ковыряясь в замке, брелоком позвякивая. забыл, что ты не спишь, как обычно и дверь привычно не заперта. надавливаю на ручку, в глаза бросает включенный свет в прихожей. снимаю ботинки, облокотившись на стену, чтобы не упасть. прохожу внутрь гостиной, ища глазами тебя. — тебе передавал привет Оскар, расстроился, что сегодня я пришел без тебя, - веду себя, как обычно. присаживаясь рядом, на кожанную обивку дивана. — в следующий раз пойдем вместе, я тоже скучаю по вечерам с тобой, - и во все не лукавлю. Элизабет Олсен знает толк в развлечениях. но предпочитает их в меру. чтобы мешки под глазами на утро, не были, как у панды.

0

4

Как я и думала, после звонка мне стало легче. Может быть, немного неловко, но зато я больше не съедала самой себе мозги.

Приятно было слышать голос Бойда, хотя, он и оказался достаточно пьяным. Несмотря на мои приступы паники, практически посреди ночи, мужчина меня успокоил. Сказал в ответ то, что я, правда, желала услышать.Я улыбаюсь и думаю, что Холбрук догадывается, каким образом, действует на меня. Особенно, прямо сейчас.

Мы прощаемся, и я откладываю мобильник в сторону. Сама долго смотрю в окно, на вид, открывающийся на ночной город. И снова ухожу в какую-то внутреннюю меланхолию. С этим настроением однозначно нужно что-то делать. Либо угомонить всех демонов, что давили на меня и требовали закатывать революции. Либо же менять все в своей жизни, пока не станет комфортно. Но до недавних пор меня ведь все устраивало, верно? Пока в голове что-то не стало трубить о тревоге.

Тишину разрешает звук поворачивающегося ключа в замочной скважине. Я даже вздрагиваю, от неожиданности, и оборачиваюсь на коридор, наблюдая, как Бойд заваливается домой. Конечно, это было не так ужасно и неуклюже, как в моих ожиданиях, но все равно забавно. Холбрук даже попытался сделать вид трезвого человека, хотя бы за это можно его похвалить.

— Я ждала тебя, - произношу в ответ на его удивленный взгляд на мое пребывание в гостиной. Он думал, я так запросто уйду спать? — Поэтому все еще здесь.

Подходит ближе, усаживается рядом. Улыбаясь своей фирменной ухмылкой, на которую я когда-то повелась. Глупо полагать, что Холбрук не специально так себя ведет рядом со мной, но я сейчас занята другими мыслями. Он вполне знает, как на меня можно воздействовать.

[float=left]https://64.media.tumblr.com/9a1d3982ba46c03514d92f345c12dea4/tumblr_inline_p9tdq8ET8K1t9ndkh_540.gif[/float]— Как получится, - порчу воздух в доме, в ответ на его предложение (или что это было?). Вся атмосфера мгновенно будто переменилась. — Ты же знаешь, как я отношусь к подобного рода тусовкам, - склоняю голову на бок и чуть хмурю лоб. Он выжидает, напрягся, как питон. Что же я скажу дальше, да, Бойд? — У тебя отличные друзья, но…я постоянно там чувствую себя неловко. И еще не понимаю ваши шутки, - меня немного понесло, как будто это выпила сегодня я, а не он. — Думаю, что никто не захочет смотреть на мою кислую мину, - я знаю, что я зануда, в некотором роде. Поэтому не сложно посмотреть правде в лицо…

Перевожу взгляд на мужчину и пытаюсь понять, что он вообще думает. В полутьме реакцию совсем не видно, и поэтому поднимаюсь с дивана и делаю пару шагов на встречу ему. Укладываю свои руки на его плечи, придвигаюсь ближе, опираясь одним коленом о подлокотник, и заглядываю в его темные омуты. Я бы даже наклонилась, чтобы его поцеловать, но все прерывает просто сумасшедший запах и алкоголя. Он перемешивался с сигаретами, а еще женскими духами.

— Боже, сколько ты выпил сегодня, - демонстративно отстраняюсь и закатываю глаза. Моя защитная реакция, что я вновь перевожу все в шутку. Усмехаюсь и возвращаюсь обратно к Бойду, чтобы продолжать свою игру. Пока случайно взглядом не цепляюсь за свежую царапинку на его шее. Она точно свежая, это заметно сразу, да и утром я сегодня не наблюдала подобного.

Тело обдает ледяной волной, я прищуриваю взгляд и пытаюсь угомонить лихорадочные мысли, которые заново запускают свой механизм по самоуничтожению. Я думала, мне будет достаточно, что он вернется и будет просто со мной рядом, но наверное, я чего-то не знаю. И ведь, если спрошу, то обязательно выкрутится. Соврет что-нибудь, что вот так дотусился со своими друзьями. Так они это обычно делают?

— Я иду спать, - голос дрожит, выдавливаю из себя улыбку и отхожу на пару шагов. — Завтра рано вставать, -  можно подумать, я не умею работать в турбо-режиме, когда в сутках совсем нет сна. Могу, если захочу. — Кстати, я скоро снова уезжаю, - не забываю предупредить напоследок. Мой очередной пресс-тур, очередная поездка, когда я выбрала не его. А он теперь, кажется, не меня…

Мне бы остаться и попытаться восстановить все то хрупкое, что сейчас происходило между нами. Но я боюсь, что если столкнусь лицом к лицу с правдой, то уже не вывезу. Я просто морально не готова.

0

5

от Элизабет разит недовольством. не хуже, чем от меня разношерстными спиртными напитками. включает капризную девицу. знай Олсен, тебе это не идёт. за отсутствием умения напрягать чужие извилины, ты мне и понравилась. наша киноэкранная любовь незаметно быстро вышла за предела и переросла в настоящие чувства. можно истерично посмеивается, но я действительно любил Элизабет, иначе не планировал бы наши совместные планы на день, неделю и месяца вперёд. мне нравится быть с тобой, наслаждаться твоим обществом. не знаю почему, но я чувствую себя особенными, когда из всех кто пытался пробраться к тебе, ты выбрала меня. а поклонников у Элизабет Олсен всегда было не мало. как искренних, так и желающих поживиться. умело маскируя двойное дно и выгоду от встреч с тобой. да, я тоже далеко не святой и нимб над головой не светится, но я всегда забочусь о тебе. не к чему тебе хмурить взгляд. знать лишнее. лишние морщины на таком красивом молодом личике появятся. настроение всё ещё игривое. пусть папка с фотками Саманты не стала закрытой, перенесенной в раздел выполненно, но это ненадолго. даже к лучшему. распаляет азарт сильнее чем обычно. таких наивных пустышек у меня давно не было. приходится придумывать самому себе причины оттянуть момент сорванных лямок ее кружевных трусов. такие, как она уже во всю представляют мою любовь, губы сухие без устали покусывая. нужно переключится, если я не хочу, чтобы Элизабет заподозрила что-то. стать снова заботливым женихом, который не так давно подарил кольцо, разглашая всем о помолвке. тот самый особенный, кого ты выбрала и снискала подходящим кондидатом на руку и сердце. друзья лишь удивляются моему умению лавировать между умением быть примерным с тобой и сущим дъяволом для глуповатый девиц.

Элизабет навзводе. морщит нос. тебе не идёт. молчу, тихо посмеиваясь. вижу, что не нравится тебе такой Бойд, каким прихожу с вечеринок. раньше ты не сталкивалась с ним часто, а теперь лицом к лицу сидишь. недовольством пыщишь в стороны. ждёшь, что спиртное выветрится? к сожалению вынужден огорчить. — не хочу тебя обижать, но по-моему ты преувеличиваешь, - на счёт локальных шуток, тема которых понятно лишь мне одному. — будешь ходить со мной, обрастем своими, — тянусь пальцами, к твоей ладони, пытаясь сгладить углы. включаю все свое обояние, хоть и слегка пьяное. не стану скрывать, что игры играми, а время с любимой тоже хочу проводить гораздо больше и не в четырех стенах. — мы ещё не поженились, а уже становимся скучными, придавленными сидя в четырех стенах, - и мне жутко это перестало нравится в нас. никто не говорит о бесконечном веселье. я пьян, но не сошел с ума. понимаю, что у каждого своя карьера. твоя сейчас на бешенном взлете. ты востребована и популярна. но молодость у нас одна. именно сейчас то самое время, когда тратишь его беспечно прожигая развлечениями, алкоголем. давишь педаль азарта на полную. рано становиться скучными домоседами. в конце концов находясь только вдвоем можно быстро сойти с ума. Элизабет принюхивается, демонстративно отстраняясь. немного пошатнула мое хорошее настроение, но я стойко перенесу эту вспышку недовольства. — я был на вечеринке, а не на ночной церковной мессе, после которой пахнешь свечами и ладаном, - хорошо, что я вижу улыбку на твоём лице Элизабет, а то было подумал, что ты всерьез готова ученить истерику. раньше за тобой такого не наблюдалось. хотя раньше ты спала праведным сном младенца и все мои грехи, которые я приносил в наш дом и пастель, не нуждались в оправдании и отпущении. — я схожу в душ с твоего позволения и присоединюсь, - отвечаю на твое признание с желанием пойти наконец в постель. — теперь понятно почему не спишь, как привычно, - нервничаешь перед поездкой, текст роли заучивая. или мне удобно так думать. перемены в твоём настроении это дело нормальное. у девиц всегда привычно скачет чуть что. гармоны. астрология. любое другое оправдание привычной женской натуры. дожидаясь, пока Элизабет скроется за дверью спальни, встаю с дивана, шагая медленно, покачиваясь в сторону ванной комнаты. растегиваю пуговицы на рубашке, бросая небрежно на пол. снимаю брюки, нижнее белье. вставая под струи теплой воды, душевой. кайф. то что сейчас нужно. день был долгим. вечер напряжённым. удалось побороть стояк вызванный желанием трахнуть Саманту. счёт времени теряется. не знаю сколько простоял под тёплыми струями, лицо под их удары подставляя. но надеюсь, ты Элизабет уснула. так и есть. наблюдаю за  тобой спящей, заботливо волосы поправляю, съехавшую прядъ убирая. отключаю свет торшера. ты привычно спишь с маленьким источником света. то ли боишься сна в темноте, то ли ждёшь меня. традиция. которой я предпочитаю следовать. обхожу кровать стороной, утыкаюсь носом в подушку, на нее падая. подгребаю к себе твое обмягшее тело. добрых снов.

0

6

Эта царапина стояла перед моими глазами, превращаясь в самый настоящий ад. Он всегда вел себя одинаково, но сегодня что-то не так. Тот день, когда моя интуиция буквально верещала внутри меня. Это что-то новенькое.

Ложусь в постель, но прислушиваюсь к каждому звуку. Меня заметно потряхивает, все еще. Шум, исходящий из ванной комнаты, заставляет задуматься о том, догадался ли Холбрук о странностях, происходящих со мной сегодня. Он проводит там слишком много времени, а я думаю, что мне делать дальше. Я ведь никогда не была из тех самых дамочек, что не признают никаких личных границ. У меня даже мысли не возникало залезть в его телефон, в переписки, да куда угодно. А сейчас я ощущаю это впервые. Зудящее чувство в груди, что должна удержать все под своим контролем. Ведь, если все окажется моими додумками, я смогу спать спокойно.

Каким-то чудом мне удается заснуть, но к тому моменту его все еще нет в постели. Сквозь сон начинаю ощущать, как руки Бойда обвиваю меня и притягивают к себе. Это тоже происходит постоянно, после его ночных загулов. Ничего нового, я привыкла. Немного потягиваюсь во сне, интуитивно прижимаюсь к нему. Как это всегда и делала. Несмотря на ту дикую панику, что бушевала сейчас во мне. Не отпускает, обнимает. Кажется, что даже оставляет легкие поцелуи на волосах. Либо это все происки моей фантазии, которая слишком воспалилась сегодня.

Просто не понимаю. В какой момент все пошло не так. Когда я все упустила? Либо это было изначально с его стороны. Видения о всевозможных изменах Бойда, которые, возможно, даже и не существовали никогда. Зато сейчас они были вполне себе реальными у меня в голове. Такими живыми и настоящими, словно я живу, а не сплю.
Покажите пальцем хоть на одну девушку, которая хочет быть такой зависимой. До этого момента я думала, что все у нас в рамках адекватного. Но я представляю, что нужно будет уйти, и глаза застилает пеленой.
Это невозможно. Это не существовало ни в одной из вселенных, что были в моей голове.

На утро, первее будильника меня будят солнечные лучи, пробивающиеся сквозь занавески нашей спальни. Его рука все еще по-хозяйски лежит на моей талии. И не укладывается, как так. Полный диссонанс, почему он себя так ведет.
Чувствую легкую припухлость глаз, эта ночь не была спокойной. Хмурю лоб и только потом выбираю из постели, оставляя Холбрука в кровати одного. По плану душ, затем сбор вещей в очередную поездку, о которой я говорила вчера, и завтрак. Утро почти идеальный женщины. Наверное, если бы мы сейчас Холбруком были женаты - меня можно было бы назвать прекрасной женой. И я бы, правда, старалась. Уместить свою семью наравне с работой, которой была поглощена.

Дома было слишком тихо, в какой-то момент меня это начало раздражать. Следом за мной проснулось мерзкое ощущение, что я хочу задать Бойду вопросы. Они копились в моем сознании, заставляли себя пожирать. И не важно, сколько оправданий и отговорок я могла придумать. Захожу обратно в спальню, чтобы разбудить. Наблюдаю за тем, как мужчина развалился по всей постели, едва ли не в позе морской звезды. Стараюсь глазами больше не бегать по его шее. Сглатываю нервный ком, застрявший в горле. Отвожу взгляд, все же. Не сейчас.

- Бойд, вставай, - произношу хриплым тоном, он даже не шелохнулся, - я все равно сейчас тебя разбужу своим грохотом. По идее, здесь хотелось бы ухмыльнуться.  - Мне нужна твоя помощь, - чуть настойчивее, даже наклоняюсь к нему. Бужу, словно подростка в школу. Как мы к этому пришли.
Но Холбрук так и не двигается, я бы решила, что он вчера перебрал с алкоголем, а сегодня труп в моей постели. Но по грудной клетке замечаю медленное дыхание. Закатываю глаза, в совершенно не свойственной мне манере, и вновь выхожу из спальни.
Сама, значит сама. В конце концов, если бы Бойд сейчас сам обитал на своих съемках, мне бы в любом случае пришлось заняться сборами одной. Помню, что после прошлой моей поездки он закинул дорожную сумку куда-то в шкаф повыше и подальше, чтобы не мешалась. Приходится проделать некоторые манипуляции, чтобы исправить недостатки своего роста. Одно неловкое движение, и на меня чуть не летит все содержимое этого дебильного шкафа.

Наверняка, со стороны кажусь слишком комично, но мне-то совсем не весело. Пока устраняю последствия бардака, из какой-то непонятной и даже неизвестной коробки выпадает флешка. Вижу ее впервые, да и в принципе, ее нахождение в этих вещах слишком странное. Поначалу думаю, что она попала туда случайно. но никак не могу вспомнить, откуда она взялась у нас дома.
Любопытство берет верх, моя ярчайшая черта характера, с которой бороться порой трудно. Оставляю сборы в дорогу в стороне, тем более, они идут слишком неудачно. Раскрываю крышку ноутбука, включаю его и сразу же вставляю флешку.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/b533fee3a383d175d434d95d94b79f6f/tumblr_inline_p9tdnvRurw1t9ndkh_540.gif[/float]Имена, цифры, фотографии, видеоролики, отдельные папки, какие-то заметки.
Все перемешалось в голове.

Наверное, даже на руку, что я его не добудилась, что он сейчас спит беспробудным сном. Я ведь говорила, что прежде никогда не ощущала острой потребности в слежке за своим близким человеком? К черту, я уже не могу сделать шаги назад.

Затем они сливаются в одно темное пятно.

Нет, я правда не верю в то, что вижу. Хочется придумать рой отговорок у себя в голове, что бы это могло быть. Даже такие абсурдные версии, как - ему это подкинули. Ну да, ну да. Вполне себе возможно, если бы я не замечала на фотографиях именно его.

Одновременно хочется расплакаться, как маленькой девочке, которую так жестко унизили и предали. Буквально на целый мир. Я сожалею о том, что слишком наивно ему доверяла, не была осторожной. Сейчас разрушались все воздушные замки, что когда-то наивная Элизабет Олсен успела себе построить. Наше будущее меркло и гасло, даже наша помолвка и скорая свадьба оказались ненужными.

Зарываюсь ладонями в своих волосах, стягиваю чуть сильнее. Как будто, проверка - чувствую я что-нибудь еще или нет. Оказывается, что чувствую. Физическая боль медленно и плавно перемешивается с моей внутренней, но она не сравнится с нею. Внутри было стократ хуже.

Порыв сбежать отсюда, из этого сраного дома, из нашей квартиры, которая больше не наша. Все так же собирать вещи, как я планировала с утра, только уже по другому поводу. Не самое нужное, а все, что мне было важно. Оставить свой след здесь, что я жила и существовала рядом, не хотелось. Я и вовсе знать его не хочу.

Сколько я так самоубивалась - без понятия. На экране застыли мерзкие картинки, которые въелись мне в мозг. Так, что теперь и не избавиться. Вздрагиваю на шум, который раздался позади меня. Понимаю, что я не готова сейчас ему что-то говорить. Моя реакция замедленная, и вот я уже сталкиваюсь с ним взглядом. И вот, я уже готова сгореть перед ним дотла.

0

7

моя жизнь выглядит практически идеальной. карьера на взлете. предложения по ролям сыпется одна за одной. позволяя покончить с модельным бизнесом раз и навсегда. все же не мое это, торговать своим красивых лицом. на котором запрещено было по контракту отращивать бурную растительность. зрители требуют соответствовать стандартам. сейчас в моде  baby face. у женщин. у мужчин. для всех одинаково. мое имя не спадает с полос газет, после того, как Элизабет согласилась на предложении стать моей женой. все это по плану в будущем. в далеком, перспективном. таком сладком, манящем. хочешь быть востребованным, рядом положено иметь женщину по статусу. красивую, ухоженную. желательно с громкой фамилией, которая сможет стать ключом для тех дверей, что были для меня закрыты. все именно так и происходит. стоило лишь быть осторожнее. или вовсе завязать с девицами и грязными развлечениями. если хочу сохранить то, что есть и приумножить в лучшую сторону. нам с Элизабет есть куда расти. к чему стремиться. главное быть рядом. она умеет поддерживать. я тоже не лишен подобного дара. мы идеальная картинка. красивая пара. поэтому, каждое утро, я просыпаюсь с улыбкой и чувством кайфа от той жизни, что есть у меня сейчас. не смотря на похмелье. головную боль. побочный эффект, напоминающий о том, что было вчера вечером, плавно перетекая в сумеречную ночь. если бы не звонок Элизабет, я только сейчас бы ехал на такси в сторону нашей квартиры. пропитанный порок, развратом, напитками, дымом от сигар. на мне оставалось куча следов и отпечатков. не стоило бы иметь образование криминалиста, чтобы понимать какие преступления против нашей любви, я сегодня совершал. а в любви, я кляться красиво умею. ты единственная Элизабет. самая лучшая. та что сводит с ума. девицы любят, когда им умеют красиво по ушам ездить. главное во время понять эту святую истину и оттачивать уровень мастерства в красноречивых речах.

сплю до утра. обнимая Элизабет в одной неподвижной позе. от легкого шума, открываю глаза. все мышцы онемели. по лицу растекается кислая, недовольная гримаса. за окном уже день. лучи солнца греют теплотой. провожаю взглядом, уходящий силуэт Олсен. в дверном проеме с ней прощаясь. и чего она не спит? не имеется девчонке. не сразу в голове сопоставляются картинки из вчерашнего разговора. актриса уезжает на съемки. точно. совсем вылетело из головы. а я не хочу снискать в ее взгляде роль совершенно не заинтересованного в ее делах мужчины. нужно подсобрать себя, после вчерашнего, вольготного вечера. поскорее в себя прийти. помочь со сборами вещей. красиво проводить любимую. по голливудски картинно целуя на прощание, перед открытой дверью такси, что ее внизу ждет. Элизабет и ее семья всегда видели рядом с ней умного, надежного мужчину. с ролью которого, я удивительным образом отлично справлялся. искал себе правильную часть, зная прекрасно, что дьявольская сущность во мне, проявит себя чуть позже. не здесь и не сейчас. когда увижу очередную дурочку с горящими глазами, грезящей о громких ролях и мужчине, которой едва увидев ее, прямиком влюбился. наивность некоторых девиц меня забавляет. и откуда такие глупышки берутся. хотя, мне зачем это знать? главное, что из года в год их количество не уменьшается, а значит дичь для моей ночной охоты не переведется. выбираюсь из постели, медленно потягиваясь, иду в ванну. смотрю на свое отражение в зеркале и обещаю себя, что обязательно постараюсь завязать со всеми девицами и грязной игрой. только лишь Элизабет станет моей женой официально. думаю, что вполне способен жить нормальной, праведной жизнью. где я женат на Элизабет. ценю ее заботу, внимание и любовь. брак, то что раньше всегда вызывало саркастическую улыбку на моем лице. я и брак в одном предложении, это что-то мистическое. но отношения с Элизабет заставляют вживаться в совершенно другие роли. начинать менять себя и соответствовать всему происходящему в моей жизни. а она быстротечна. течет. меняется. никогда не говори никогда, Бойд.

выбираюсь из ванной. чувствуя бодрость, после контрастного душа. надеваю наглаженную майку, взятую с полки. Элизабет заботится обо мне. вещи гладит сама. когда есть время и желание. хотя в нашем доме, четыре раза в неделю орудует домработница, чьи услуги щедро оплачиваются. — дорогая, где ты? - кидаю мягкий голос, шевеля кадыком. я готов оказать помощь. настроение позитивом шарашит. прохожу на кухню, затем в гардеробную, где царит сущий бардак, когда кто-то из нас собирается в длительную поездку. Элизабет нет. хотя слышал именно отсюда доносящийся грохот. следую в гостиную, застревая в дверном проеме. за спиной Элизабет не видно, что конкретно она там тщательно рассматривает. пока, ее голова не устремляется в мою сторону и из-за нее не открывается прекрасный вид на экран монитора. она нашла флэшку. с именами, фото. видеозаписями. тем, чем я обычно шантажирую девиц, призывая держать их маленький грязный язык за зубами. после того, как их кидаю и даю почувствовать себя полным ничтожеством, некоторые из них, думают, что слишком умные. могут рассказать всему миру, какой я мерзавец, пользуюсь их сердцем и телом, как заблагорассудится. еще и Элизабет обманываю. но их спесь быстро сходит на нет, когда показываю фото. видеозаписи показываю, где отчетливо слышны их стоны. видны обнаженные тела вытворяющие с причмокиванием непристойности. они сгорают от стыда. обливаются слезами и молят, чтобы я не показывал это никому. и никогда. проклинают. в аду для меня заготовлено особенное место. сейчас мне нечего сказать Элизабет. она все видит сама. не будет фраз — ты все не так поняла. или я сейчас все объясню. нечего здесь объяснять. все понятно без слов. мне не выкрутиться. не отделаться. хорошо бы выбраться без последствий для себя и карьеры. как неразумно было оставлять флэшку в доме. рано или поздно, Элизабет ее все равно бы нашла.

0

8

Ты так хотела увидеть звёзды
Но я покажу только, как они гаснут

Бойд стоит передо мной, как ни в чем не бывало. Кажется, что он прежний, тот Бойд, которого я так люблю. Тот же самый голос, те же самые глаза, привычки, жесты. Но совсем чужой человек. Я могла бы сделать вид, что ничего не видела. Мы оставим все, как было. Сыграем роли счастливых влюбленных и дальше. Свяжем свои судьбы, я скажу ему заветное "да". Завидная парочка Голливуда, перед которой открываются все двери. Я актриса, в теории смогу это сделать. Но я не прощу себе этого никогда.

Вряд ли скоро забуду увиденное. Оно отпечатывается в воспоминаниях, заполняет все собой. Это яд для меня, что ползет прямо по венам. Он все испортил, уничтожил, разбил и сломал. Не могу даже подобрать то самое слово, что бы идеально подходило к ситуации. Я была уверена, что Бойд дорожит тем хрупким, что было между нами. Сейчас же я ощущаю себя полной дурой, потому что оправдывала его перед собой, давала глупые отмазки, когда имела все шансы высказать все претензии, недовольства и подозрения. Я все чувствовала и знала с самого начала, но затыкала свою интуицию.

Не понимаю, что я сделала ему такого, за что он так со мной.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/a6174c7907e161752493038ee69b5d13/ade790896dd11322-5d/s540x810/11a88d3762c2f5de41eeb49ec2a17dadf68d27be.gif[/float]— Кто это? Кто эти девушки, Бойд? - почти в приступе истерики спрашиваю у него. Все тело дрожит, в голове безумные мысли. — И что ты с ними делаешь? - не будь маленькой девочкой, Олсен.

Смотрит на меня растерянно, но у меня это не вызывает ни капли жалости. Почти уверена, что сейчас будет просить прощения, и знаю, что нельзя никак показывать своей слабости. Чуть надавит на мои самые болезненные точки, как я пойду на поводу. Его вторая личность и жизнь, которую он скрывал от меня, добивают. В голове одновременно миллион вопросов. Но что здесь спрашивать, когда все и так очевидно?

— Не хочешь объясниться? - мне просто интересно, что он скажет. Какие отмазки для себя придумает. Как захочет меня удержать рядом с собой. Ведь, видимо, ему это зачем-то нужно было. Какая любовь здесь может существовать, о которой Холбрук так часто мне говорил? — Хотя, постой, не нужно! Знаешь, здесь все понятно, - вновь оборачиваюсь и смотрю на экран ноутбука, где происходили все мерзости. Пусть даже не пытается мне доказать, что там не то, что мне кажется. — Какая же ты мразь…

Про себя хочу узнать, как давно это уже продолжается, но не осмеливаюсь задать этот вопрос вслух. Вероятно, слишком долго. Да и какая разница, даже если бы он изменил мне всего один раз - это уже означает очень многое и ставит под сомнение наше совместное будущее. Будущее, которое прямо сейчас рассыпается у меня перед глазами, как хлипкий карточный домик.

Больше никаких нас.

Снова становится противно, это еще не скоро покинет мои воспоминания. Перед глазами все расплывается, но я различаю, что Бойд пытается тянуть ко мне свои руки. Руки, которыми он трогал других. Резко отталкиваю его от себя и обнимаю себя за плечи. Не хочу показывать свои мокрые глаза, но по мне видно, в какой я пропасти.

— Не трогай меня! - впервые видит меня в таком состоянии. Шиплю ему практически в агонии, а затем делаю пару шагов в сторону, надеясь сбежать. — Никогда больше не смей тро… — не успеваю сказать задуманное.

Резкий приступ тошноты немного отрезвляет. Я прикладываю одну ладонь ко рту и спешу покинуть компанию своего уже бывшего жениха и уединяюсь в уборной, где больно падаю коленями на холодный кафельный пол. Все еще чувствую, как бьюсь в гневе, из меня словно выходят все дьяволы. На грани сдерживаю слезы с грандиозной истерикой. Кажется, что это все, крах всего, не только нас. Мир разделяется на до и после, как бы избито это не звучало.

Этими руками он трогал, ласкал и любил меня. А любил ли? После каждой девицы, с которой он вытворял нечто подобное. Целовал их, заходил дальше, переходил все грани. Я чувствую себя грязной, мне хочется смыть с себя прикосновения Бойда Холбрука. Встать под ледяной душ и уничтожить следы его присутствия в моей жизни. Сделать вид, что нас никогда не существовало.

Тщательно промываю рот, забываю его поцелуи на себе, на своих губах. Долго решаюсь, но все же открываю дверь и резко вылетаю из ванной комнаты. Старательно избегаю его. Когда прохожу мимо, то стараюсь не задевать, мне все так же противно. Уже не особо разбирая, закидываю в сумку остатки вещей, которые в поездке мне вряд ли понадобятся. Но я чувствовала, что сейчас должна была это сделать.

— Когда я вернусь, избавь меня от вероятности встретить тебя здесь, - выплевываю куда-то в сторону, где Холбрук все так же стоял. Сверлил меня взглядом. Неужели надеялся, что я это так просто оставлю? — Я уезжаю. И не хочу тебя больше никогда видеть! Заберу все свои вещи позже.

Это все, я нацелена серьезно. Сейчас выбираю себя и никаких шансов не планирую ему давать. Жирной точкой можно считать то, как я с силой снимаю с себя кольцо, что Бойд подарил, когда звал замуж, когда клялся в любви и смотрел на меня так, словно, я самая желанная девушка на свете. Все вранье, все его ложь. Все, что было — неправда, в которой я долго варилась и отрицала очевидное. Оставляю кольцо на комоде и не хочу, чтобы эта картинка надолго задерживалась в моей памяти.

Больше никаких лишних слов. Я просто вылетаю из когда-то нашей квартиры. Ухожу в себя, зарываюсь глубоко и надеюсь, что настолько утону в работе - ни у кого и мыслей не возникнет, что со мной что-то не так. У меня нет мыслей отомстить Холбруку за свою боль или сделать нечто подобное. Да я никогда не опущусь до его уровня. Я просто надеюсь его отовсюду стереть. Превратить его во что-то такое незначительное в своей жизни, как и он обошелся со мной.

Ненавижу тебя.

Даю волю всей гамме эмоций чуть позже, когда остаюсь точно наедине с собой. Меня кидает из стороны в сторону, от одного настроения к другому. В тот момент еще не знаю, как это скажется на мне в будущем, но трещина доверия ко всем остальным людям оставляет свой след. Каждый кажется врагом. Таким, что причинит боль посильнее.

Еще сегодня ночью его руки обнимали меня. Я переживала из-за его вечных вечеринок и пьяного настроения, волновалась, когда он каждый раз возвращался домой под градусом, но не собиралась предпринимать никаких серьезных шагов. Давала нам шансы, бесконечно верила. И, видимо, предавала саму себя.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » faded [elizabeth & boyd]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно