F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » it's time to shine [1d]


it's time to shine [1d]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/3jmOwIh.jpg
12 августа 2012 / после выступления, вечер, ночь на 13 августа, лондон, g-a-y barone direction

0

2

Ну наконец-то общая туса в баре, на которую Гарри тоже взяли! До этого он только снова и снова слышал о том, что должен сначала подрасти. Значит как по концертам раскатывать и спать по два часа, так он уже достаточно взрослый, а как в клуб или бар пойти — так мелкий. Стайлз ведь даже не собирался тогда пить ничего алкогольного! Просто хотел потусить со всеми. Но до этого никто на его уговоры не соглашался. Теперь же ни у кого никаких отговорок быть не могло — наконец-то он был совершеннолетний, а, значит, мог делать [и пить], что хотел. Тем более они только что закрыли чертову Олимпиаду! Они все заслуживали лучший отдых. И никакой менеджмент не мог им помешать. Конечно, напряжение в их команде [и с продюсерами в первую очередь] все еще немного сохранялось — почему-то никто не оценил их шутку с матрасом прошлой ночью, а гримеры и стилисты дулись на них за то, что не выспались из-за криков на весь отель. Но они ведь со всем справились! Выступление прошло отлично, никто не залажал, а следы от пощечины и удушения мастерски загримовали.
Отдых был заслуженным, по мнению Стайлза.
— Так что это за бар, говорите? — с нескрываемым нетерпением в голосе спросил Гарри, смотря то на Луи, то на Найла, которые стояли ближе всех к нему пока они толпились около входа, а охранники проверяли их документы.
На самом деле ему было абсолютно все равно — хотелось наконец-то дорваться до нормальной, настоящей вечеринки. В общежитиях X-фактора, конечно, бывало забавно, но там все равно редко что происходило без разрешения продюсеров. А Стайлза достало постоянно следовать прописанному сценарию. Хотелось просто расслабиться, побыть собой и в хорошей компании.
— Смотрите-смотрите, там такая яркая барная стойка!
Гарри сейчас напоминал ребенка, который впервые попал в Диснейленд. Только это был не Диснейленд, а гей-бар в Сохо. Вместо игрушек тут были шоты и коктейли, а вместо аттракционов... ну, можно сказать, что тоже аттракционы, но немного специфичные.
— Давайте что-то закажем!
Как только они оказались внутри клуба, Стайлз постарался одновременно обхватить за шеи сразу всех: и Луи, и Найла, и Зейна с Лиамом, которые подошли ближе. Наверняка над ним еще и подшучивать будут за излишнюю увлеченность. Но Гарри правда было все равно. Они ведь на тусе! Наконец-то на самой настоящей тусе!

0

3

- Нааайлз, - Луи быстро вылез из машины и сумел протиснуться в очередь так, чтобы встать за Хораном и начать шипеть ему на ухо. - Найлз, ты как до этого додумался, чертяга?
Сюрприз, блин, он всем решил сделать. Луи в очередной раз перевел взгляд на громадные буквы над ними. G A Y. Вот почему их охранник, который был в машине с Томлинсоном и Пейном, постоянно с кем-то переписывался и так на них косился. И первым же обрадовался, когда Лиам завел разговор о том, что в баре им охрана не нужна. Вот и парень из Донкастера внутри Луи сейчас просто орал истеричкой. Одно дело было быть самим собой среди друзей, другое дело в баре с незнакомцами-геями, где тебя будут сто процентов фоткать. В общем, домой в отпуск можно не возвращаться, местные парни его там хорошо не встретят.
- Я начну с лонг-айленда. Двух, - Томлинсон мрачно выдохнул, когда они уже оказались внутри. Спасибо Олимпиаде, их похоже просто узнали, поэтому пропустили. Со смешками и свистом.
Зато Зейни и Найл кайфовали! Луи шел за ними, агрессивно начесывая на лицо челку, время от времени смотря на то, как Хоран и Малик довольные орали со всего вокруг. Вообще внутри все было как обычно, не считая радужных флагов и кучи розовых фонариков у бара, ну и окружали их мужики, некоторые накрашенные, некоторые полуголые, потому что просто жарко. Луи даже чуть не оступился, когда рядом с ним прошел в одних шортах парень, накаченный так, словно он тут в качалочку зашел, а не водку пить.
- Я иду-иду, - Гарри очень вовремя решил всех сжать своими растущими, как на дрожжах ручищами. Томлинсон аж вздрогнул, когда Стайлз его притянул за шею и едва не столкнул лбами с Лиамо. Слишком много напряжения! - Оу, Лимо, тебе здесь как? - Ладно, хоть кто-то кроме него был не в своей тарелке. Пейно наверняка боролся сейчас с моральными установками от любящих родителей.
- Гарольд, не дави мне на шею. Иди за Найлом, к столику, - Луи все-таки решил освободиться от хватки, иначе его пребывание здесь точно стало бы несколько сложнее.
- Люблю я тебя, Найл, - Луи начал именно с этого, когда они поднялись на второй уровень около танцпола и оказались около своего столика. - Ты самый лучший человек на свете…. Парень, не уходи,я уже знаю, что я буду. Мне лонг-айленд. - Как тут еще к официантам обращаться? Официант был в расстегнутой рубашке, галстуке-бабочке, облегающих штанцах и подтяжках. Но не голый, на этом спасибо.
От других голых мужиков на танцполе Луи все никак взгляд отвести не мог. Нет, он про себя все уже знал, как ему казалось, но одно дело знать все про себя и быть при этом рядом с Найлом, Зейном и Лимо, на которых у него не вставало.
- Лонг-айленд же делают не долго? - Смотреть на Лимо было безопаснее всего. На сегодня Пейн стал его главным собеседником.

0

4

мы. выступали. на. закрытии. чёртовой. олимпиады.

я, найл, лиам, лиу и гарри - пять простых пареньков, которые были разбросаны по разным углам, и которых собрала вместе воля случая [предпочитаю называть это именно так, не вдаваясь в подробности] выступали на закрытии олимпиады в лондоне! такое вообще возможно? я вылез из какого-то фанфика или дешевой книги с незамысловатым сюжетом и с таким же незамысловатым happy end'ом? даже если так, пусть. кто вообще будет против такого поворота событий в сюжете? может, какой-то дебил такой и существует, но я им не был явно.

меня всё еще пронимала дрожь, адреналин был в каждом миллиметре моего тела даже после пары часов после выступления, и я, то и дело, хватал своих со-группников за разные конечности, крепко сжимая, смотря дикими глазами и вторя под нос заговорщески "вы вообще в это верите?". меня в принципе не сложно было удивить до трясучки за неимением много в собственном детстве, но о таком даже думать не пытался. поэтому, чтоб закрепить эффект ощущения, что мы чёртовы боги, мы с ребятами решили отпраздновать our time to shine. на эмоциях я заикнулся о том, что меня сейчас хоть на луну отправь пить виски, хоть жопой на эйфелеву башню посади с бокалом вина в руке - будет всё равно, я везде буду чувствовать себя потрясающе.

и, возможно, мысль о чем-то у меня где-то плотно засела у одного чудесного блондина в голове, ибо в скором времени мы оказались на пороге гей-клуба. поправляю свою шляпу на голове, рассматривая вывеску и почти каждого человека в очереди, разве что не открыв рот. за время, что мы колесили по миру, мы бывали во многих заведениях разного формата, но это был совершенно другой уровень. хотя, скорее всего, я просто к этому так относился. по сути обычный клуб, но приставка "гей" делала свое грязное дело. места для стыда или стеснения во мне не осталось, поэтому готов был жить моментом вот прям здесь и сейчас.

- ну не знаю, такой праздник жизни мы пережили только что, что я бы выпил шампанского. надо сразу бутылку. в этом лакшери-ведре со льдом, все дела, - невесомо касаюсь пальцами тыльной стороны ладони найла, чтоб привлечь его внимание. - будешь со мной? - пить на брудершафт почти вырывается у меня, но я вовремя прикусываю кончик языка. впрочем, не факт, что из-за громкой музыки моё предложение вообще услышали бы.

- гарольд, и мы тебя, только ради бога, если моя шляпа упадет и травести-дива пройдется по ней своими каблуками..., - смотрю серьёзно на стайлза, пытаясь придерживать головной убор, но из-за плотности объятий, это получается, мягко говоря, не очень. но потом серьёзность сменяется улыбкой, тяну руку к кудряшам кудряша, чуть их теребя. своя релаксация. - всё хорошо, малыш, я шучу, - какой-то внезапный порыв чмокнуть гарри в щеку, но, подождите-ка, сначала алкоголь. пусть и дурманило всё это и без градуса в крови.

смотрю на своих друзей, уже когда мы оказываемся за столиком, и пытаюсь прочитать эмоции по лицу. найлзу, как всегда, весело. за эту легкость и позицию "за любой кипиш" [а еще лучше "создать этот кипиш"] я его и полюбил... но не об этом, а то вокруг башки еще начнут сердечки летать, птички петь, оставим это пока что. луи, я бы сказал, в лёгком [ага, да] замешательстве, но я уверен, что пару коктейлей сделают своё дело, и томлинсон отдастся внутренним позывам. харре - просто харре, большой ребёнок, который наконец-то дорвался. и есть лиам - наша грозовая тучка. и я даже не уверен, что ему поможет расслабиться. пейна никак нельзя назвать гомофобом, ибо в группе его окружают далеко не самые натуральные ребята, и всё отлично. но, мне кажется, ему эти гейские страсти_драмы так осторчетели, что он хотел простого обычного гетеро-флирта за баркой в обычном клубе, отдавая нас всех на распоряжение судьбы.

- подтяжки у официанта почти как у тебя, лу, - хихикаю себе под нос, озвучивая заказ. стою на своем - шампанское будет в тему. а лучше две бутылки, чтобы одну эпично открыть и всех облить брызгами [сквирт в лицо, сквирт в лицо, сквирт шампанского в лицо; извините]. ладони по две стороны от меня опускается найлу и гарри на колени, я все еще перевозбужден от произошедшего_происходящего, поэтому чуть сжимаю. - лиам, расслабься, тебя никто не собирается домогаться. только если мы, - подмигиваю тому, чуть наклонившись вперед, и разражаюсь хохотом. - шучу, пейно, только не души, - поворачиваюсь на харре, на котором незаметны следы пыток прошлой ночи, но я-то знаю. мы все знаем.

- мне неважно, что вам неинтересно, но сегодня у меня не красные трусы, а синие, вы рады?

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » it's time to shine [1d]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно