F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » we danced all night to the best song ever [1d]


we danced all night to the best song ever [1d]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://i.imgur.com/PfddDwV.png https://i.imgur.com/GkiX6dy.png https://i.imgur.com/OsdNyKk.png https://i.imgur.com/DIqezpq.png https://i.imgur.com/uUlSbfm.png
лиам: дэдди
гарри: спит
луи: сомнительно, но окей
найлз: уииииииии
зейн: 👹
лето 2012 отель в орландо, флорида ван ди

0

2

Просыпаться от того, что ты несешься куда-то вообще так себе ощущения. Гарри мог сказать точно, потому что сейчас именно это и происходило. Натаскивая на себя одеяло так, будто это могло хоть как-то помочь ему управлять его импровизированным космичным_кораблем_матрасом, Стайлз на полном серьезе пытался таким образом им управлять. Стоит ли говорить о том, что у него ни хрена не получилось?
— ААААААААААА!!!!!
Возможно, Гарри и удалось бы как-то управиться с космичным_кораблем_матрасом, если бы не астероид, который на него свалился. Но этот астероид почему-то [уж слишком подозрительно] орал истерическим смехом Найла. Смирившись со своей участью, Стайлз просто залез с головой под одеяло. Если что, первый удар примет Найл. И так ему будет и нужно! Потому что приземлился Хоран на него не то, чтобы удачно. Кто вообще так будит друзей [и весь отель заодно]? А, ну да, Гарри же забыл, с кем дружит.
— КАКОГО ЧЕРТА?!!
Где-то сверху доносились то ли крики чаек, то ли гиен, но Стайлз прекрасно знал, что эти животные звуки издают его [некогда!!!] друзья. Он все пытался выбраться из одеяла, в котором запутался, когда их с Найлом космическое путешествие остановила [кажется] стена, но задание это было практически нереальным. Впрочем, Гарри не прекращал попыток. Сейчас он как выберется, как задаст им всем!

0

3

- Бля, ребят, он всю неделю хуй знает как спит, - Луи обреченно вскинул руки, когда Найл и Зейн просто отодвинули его в сторону в коридоре их с Хаззом номера. Да, Стайлз уже разложился на две их сдвинутые вместе кровати, да он уже спал, но это никого уже не останавливало. Им просто казалось, что это охуенная идея, а мысль вытащить из номера на матрасе Лиама [Томлинсон говорил, что у него есть ключ -карта от номера Пейно] была типа не такой крутой. Ну да, ну да, Лиамо им бы просто всем выдал затрещины.
- Бля, да иду, я иду, - вообще-то Луи уже мучили муки совести, но руками он помогал Зейну стаскивать с кровати матрас Гарри с их детенышем на нем. Тот уже ворочался, потому что спать в движении не умел.
- Давайте его хоть разбудим, а потом только спустим, он же будет орать сейчас на весь этаж,- “а потом рыдать”. Это знали все, просто щадя чувства Стайлза вслух про его эмоциональность не говорили. - Найлз, ты тащишь или висишь, говнюк?
Весь путь Луи думал только о том, что за его спиной матрас тащит только Зейн, а Найл скорее висит вторым грузом. Вот на такое Томлинсон не соглашался. Он, на минуточку, тут ниже и худее всех [те же самые вещи, которые как про эмоциональность Гарри, вслух обсуждаться не должны].
- Ну так, блять.
Лу положил матрас в коридоре около широкой лестницы вниз. Все. Это был его максимум. Дальше пусть Найлз тащит сам… И Найлз действительно что-то придумал сам.
- Ебааать, Найл, ты его, сука, раздавишь! - Если женщины из горящих домов тащат на улицу своих детей, то Луи всегда первым делом в минуты опасности искал глазами Хазза. Сейчас Хазза полностью покрыло клетчатой рубашкой Хорана. - Зейн-Зейн-ЗЕЙН, НЕТ!
Малик будто Луи не слышал, потому что он с силой толкнул матрас вниз, Томлинсон вообще едва успел отпрыгнуть с пути этого всего, что они наворотили. Кажется, что им таки будет пиздец. Но они знали на что шли, только Луи то рассчитывал, что пиздец достигнет Лиама.

0

4

был ли я самым главным бунтарём на нашем ванди-корабле? о нет, нисколько, по жизни в принципе не отличался. но я чувствовал, что у меня начинает подтекать крышак от всего того, что с нами происходит всё это время, начиная с первого выпуска х-фактора, и мне это не нравилось. мечтать быть звездой - одно. быть звездой - совершенно этому противоположное. а мы, увольте, всё еще молодые парни, у которых ветер, как сквозит в головах и хочется чего-то не такого ответственного, как слава.

поэтому я лишь кладу руку на сердце перед найлом и шёпотом, чуть наклоняясь к нему, заговорчески проговариваю: - торжественно клянусь, что замышляю только шалость, - но найла и уговаривать, на самом деле, долго не нужно. я знаю этого парня, как облупленного. главное, в его голове создать смешную картинку того, что будет происходить и - вуаля - дело в шляпе. или в кепке. н е в а ж н о. хоть в косынке блять, погнали творить дичь.

- льюис, поверь, придёт та пора, когда достанется всем нам и каждому, просто сегодня очередь харре, - про то, что старший из нас будет немного возмущаться по поводу этой идеи я и не подумал, но импровизация спасает всё [кроме наших ушей и жоп, когда про это узнают менеджеры]. и вот мы честной доблестной компанией несемся дальше. приятное чувство адреналина чуть щекочет изнутри, посапывание гарри щекочет уши, уже_почти_смеющейся_найл щекочет сердце, но не об этом.

- я делаю это насчёт три. раз, - я покрепче ухватываюсь за края матраса, буквально пачкая их в этом криминале, ибо если просмотрят камеры [просмотрят], то толкаю это нечто по большей своей части именно я и это должно меня волновать, но, вот и хрен, не волнует вообще. - два, ТРИ! - последний счет кричу чуть громче, чтобы наш младшенький [будущий астронавт, гордость нации] проснулся. правда с моим повышенным тоном я слышу в параллель своё же имя. и у меня занимает пару секунд, чтобы повернутся на источник_луи, затем обратно к лестнице, где астронавтов уже почему-то двое. всё немного вышло испод контроля, я полагаю?

- блять, хоран, ты куда?! - я наступает момент дикого тупежа, ибо ты и вниз героически никого спасать не побежишь [не успеешь], и других вариантов не имеется. и как бы вот блять дальше что? ладонь звонко ударяет по лбу в выражении фейспалма. - с другой стороны, томмо, если бы это был лиам, крик был бы выше на пару октав, и не только разбудил бы пол отеля, а еще и выбил бы половину окон на этажах. фАльЦет, - пытаюсь спародировать высокие ноты лиама так, будто сам так никогда не пел [а я ну, знаете, пел].

ок, в следующий раз просто обмажем кого-то зубной пастой.

0

5

всё это начал я.
приятно познакомиться, меня зовут найл хоран, мне уже давно стукнуло восемнадцать и я - истинное зло. запомните эти слова. ведь именно их выгравируют на моём гробу сразу после того, как стайлз меня самолично придушит. и я уже предвкушал это. я ждал этой чёрной славы и всемирной ненависти на каждом плакате всех площадей мира [надеюсь, кстати, фотку классную на портрет выберут]. и я готов был принять этот удар, но сначала... пусть его примет моя задница. знаете, ей в последнее время отчего-то так скучно. лучше не спрашивайте, почему.

ночь, половина первого, а в отеле, где нас тщетно пытались усыпить злые взрослые, максимально тихо. они хотели укротить нас, но силе внутри каждого из могучих рейнджеров ничего не могло противостоять. гарри отвечал за красный цвет в нашей команде, потому что конкретно сейчас он видел алые сны и ему было похуй. похуй - самое сильное оружие. луиджи - был розовым рейнджером. его розоватые щечки всегда так мило краснели в присутствии стайлза, что, казалось, с них можно было снять эти стразы любви как пыльцу с цветка. надеюсь, его цветок уже давно был сорван, иначе зачем всё это. лиам - желтый. именно он отвечал в нашей команде за свет, улыбки и благоразумие. да, поэтому он спал и его я бы сегодня стал будить самым последним. но, кажется, луи уже врывался в его номер, а значит отчёт к визгам пейна в стиле "идиоты, а я вас предупреждал" пошел. зейн - наш чёрный рейнджер. это был цвет его души и моей по тому зависимости. чёрным углём оставлял этот мальчик по моим рукам ожоги. по душе - бурею. и лучше ему не заглядывать в моё сердце. ведь мой образ - фиолетовый. потому что это мой любимый цвет, вот почему.

выбегая в коридор и уже выслушивая забавные рациональные рассуждения томлинсона, я не думаю ни о чём другом, как о предстоящем приключении вдоль по ступенькам в самое чистилище. эйфория бьет по крови, я готов свершать самые дикие вещи. телефон специально отключаю, так как саймон идет сегодня нахуй.
— я сверхорганизм, лу, я умею всё и одновременно. смотри, — демонстрирую тому развитие человека по дарвину. обратите внимание на первую фазу - и сначала я обезьяна. спина малика - моя пальма. секунда, спрыгиваю, а теперь я пародия на гомо-сапиенс. [правда, больше гомо, чем сапиенс, но об этом попозже.]
— а теперь я метеорит, ребята! — адреналин пробивает ознобом, я в одной ночной рубашке - кстати зейна, но, думаю, никто не заметит. скачек по траектории ровно на гарриетту сверху и он на сегодня - моя воображаемая девушка. я увезу тебя в самый далёкий космос на этом восхитительно мягком матрасе. и мы совсем-не-мягко приземляемся спустя секунд десять у нижних ступенек первого этажа, где я умудряюсь удариться жопой о перила, по пути поправляя съехавшие штаны. если вас интересует, как я себя чувствую - то нет, мне совсем не стыдно. и не больно [немножко], — кто из вас, слабаков, следующий?
бужу гарри рядом, растормошивая его кучерявую шевелюру. вопрос взглядом "всё в порядке?". умоляю, и только не зовите пейна, я не готов сегодня к отчетам перед "папочкой".
всё это начал я. я и закончу.

0

6

Кто-то тормошит меня за плечо, этим самым прерывая сладкий сон. Хочется узнать, кто этот суицидник, но совсем не хочется открывать глаза. Поэтому, я просто отмахиваюсь и проваливаюсь дальше. Без понятия, чем там занимались пацаны, но лично я сегодня был в состоянии сразу после выступления опуститься в горизонталь, чем собственно сразу и занялся. И когда меня в очередной раз пытаются очень упрямо и нагло поднять, я начинаю слышать над своим ухом голос Стивена, нашего менеджера. Готов уже на него наорать. Ну какого хрена?

- Стив, уйди, - мычу прямо в подушку. Получается, наверняка, что-то нечленораздельное, но мне глубоко пофиг.

На этом менеджер не успокаивается, именно в тот самый день, когда я решил отоспаться от души, так, что бы хватило на девять жизней вперед. Когда в моем сонном разуме четко слышатся имена Луи, Найла и Зейна - я чую, что запахло жареным. Особенно, если имя Стайлза упоминается не вместе с ними.

Подскакиваю так, будто просыпаю свое первое выступление на X-Factor. Бегу, теряя тапки. Спасибо и на том, что успеваю натянуть на себя футболку, потому что любая сумасшедшая фанатка может поджидать на каждом углу в этом отеле, несмотря на то, какие бабки мы отвалили. И так хватает, как девчули вешаются нам на шеи и буквально кончают жизни самоубийством, если мы не смотрим на них нужное количество секунд.

Хватает услышать голоса этих коварных, но любимых придурков, чтобы сразу стало все ясно. Они специально не звали меня, потому что не хотели слышать занудных речей. А я это могу устроить, еще как. Поэтому даже звать не нужно было, here i am, guys.

- Вы че, мать вашу, творите?! - получается чуть громче, чем планировалось. Раздаваясь по всему коридору.
Признаться честно, я даже не сразу разглядел эту прекрасную картинку, когда орал на них. Зато сейчас мог рассмотреть во всех подробностей. Барахтающийся Найл где-то внизу, как будто делил матрас со Стайлзом, изображая из себя тонущих Кейт и Лео на Титанике. Красные и ржущие, они казались, особенно, бесячими. Да и добраться до них было проще, чем до горизонтального Хорана со все еще сонным Гарри.

Я был точно таким же сонным, а еще меня только что разбудили, поэтому такой злой. Но мне ведь все простят за красивые глаза, да? За пару шагов преодолеваю расстояние между нами, и как-то так само собой складывается, что мои ладони толкают в грудь сначала Зейна, а потом и шокированного Луи, который точно того не ожидал.

- Дебилы, blyat', - (если бы Лиам знал русский).
Да, я тут самый душный, несмотря на то, что мне еще не было даже двадцати. Обо мне давно гуляет слава, что я вечно им запрещаю вытворять всякую херню. Но, черт, мне даже стало немного жаль этого бедного Стайлза. Был пацан и нет пацана.

0

7

Первой и вполне закономерной реакцией Гарри на все происходящее был крик. Громкий настолько, словно кто-то опять запустил фейерверки. Стайлз терпеть не мог фейерверки! Но этот спуск на космическом_корабле_матрасе был даже хуже. Посадка вышла далеко не мягкая, не смотря на одеяло, под которое нырнул Гарри. Балласт в виде орущего Найла все только усложнял. Стайлз уже на полном серьезе начал волноваться, что из этого подлого одеяла ему просто так не выбраться.
Пока где-то сверху его не нащупала рука Найла. Ну, Гарри во всяком случае надеялся, что это была его рука. Не хватало только свидетелей этого прекрасного путешествия.
Выныривая наконец-то из-под одеяла, Стайл заметил над собою орущего Хорана. Ну еще бы. Тот уже спрашивал, кто следующий. Сонным и все еще шокированный взглядом Гарри осматривал место их посадки: нижний этаж, вверху на лестнице продолжал издавать звуки чаек Зейн, Луи [кажется] был не особо доволен происходящим. Ну хоть кто-то! Правда, Стайлз все еще не мог поверить в то, что Томмо допустил все это. Вот вам и дружба, вот вам и доверие!

Второй реакцией Гарри было желание навалять Найлу за эту 'чудеснейшую затею'. О, Стайлз даже не сомневался, что все это задумал Найлер. Даже несмотря на весьма заботливый взгляд друга, Гарри сейчас был явно не настроен на нежности. Весьма агрессивно пытаясь выбраться из одеяла [хорошо, что во время проживания в отелях он отказывался от привычки спать голышом и был хотя бы в пижамных штанах], Стайлз толкнул Хорана, который все еще на нем разлеживался.
— НЕ СМЕШНО!!! — проорал Гарри, все еще продолжая бороться с одеялом и Найлом, которому, кажется, было все равно.
И почему он был такой сонный? Вот если бы был пободрее, то всем бы уже навалял! Ух, погодите, сейчас он как справится с этим чертовым одеялом!

Третьей реакцией Гарри было желание просто разрыдаться. Опять. В одеяле запутался, Найл навалился, Зейн орал, Луи не спасал, Лиам себе видимо спокойно спал, навалять никому не смог... одни неудачи! Еще и опять обзовут плаксой.
Возможно, до слез дело и правда бы дошло.
Как вдруг...

Во все это действо ворвался Лиам. Daddy Directioner пришел вершить свою миссию. Гарри [быстро сделав вид, что и не собирался плакать, конечно!], беспомощно выглянул из-под одеяла, все еще пытаясь столкнуть из себя Найла.
— Лиамо! Они меня на матрасе запустили!
Пытаясь объяснить ситуацию, Гарри начал перекачиваться в сторону [теперь это казалось единственным способом выбраться из одеяла], но не рассчитал силу напора и таки столкнул Найла, прокачался по нему и, пытаясь подняться, попутно теряя равновесие, чуть не заточился в следующий пролет лестницы. Этого еще не хватало! В попытках удержаться Стайлз за что-то ухватился. Сначала не понял, за что — главное было не упасть. Только потом понял, что это были волосы Хорана.
Ну не пытался он таскать его за патлы! Просто не хотел упасть! Но, кажется, поток кринжа, тупежа и хрени уже был запущен. И Гарри никак не мог его остановить. Да и не пытался, это было бесполезно.

0

8

- Ва-ха-ха! - рука Луи сделала по инерции то, от чего он сам присел в шоке с нервным смехом. Он только что дал охренеть какую сильную пощечину Лиаму. Просто пиздец!
В этот миг все для Томлинсона замерло. Где-то внизу возились и орали Найл и Гарри, словно у них там свои игры, как у щенков в коробке, по коридору с телефоном в руках бежал Стив, словно думающий, что он на что-то может повлиять. Зейн орал не меньше, чем только что Луи, когда его ладонь совсем не ласково прилетела по щеке Лиама.
Главное взгляд Пейна обещал Луи скорую смерть.

- Твою ж мать! - Через секунду Луи уже нёсся вниз по лестнице, перепрыгивая ступеньки, спотыкаясь, хватаясь за перила, пытаясь удержаться на ногах. Сейчас его жизнь и достоинство определенно зависили только от умения бегать. Занятия футболом напротив Лиамовского бокса Лу бы не помогли.
Если бы бег был без препятствий, то он бы давно уже был в холле на первом этаже. Но на пути валялись одеяла, подушки, матрас, Гарри и Найл, дерущиеся, как детсадовцы. На них Луи и споткнулся, эпично зацепившись в попытке прыжка ногой за сцепленные руки парней.
Где-то точно что-то хрустнуло. Как минимум самооценка Томлинсона.
- Jesus Christ! - Дальше он уже полз, хватаясь одной рукой, вниз по лестнице, стараясь прикрывать второй ладонью пах, потому что на его ноги кто-то позади пытался навалиться, а там и до кастрации недалеко. Тогда ему точно дадут сольную партию! Высокое сопрано!
В ушах у Луи звенело, но даже сквозь перезвон колоколов он слышал крики, мат и топот, преследующих ног. Ну почему Лиам просто не может быть добрым христианином, подставляющим вторую щеку....

0

9

думал ли я, что мы останемся безнаказанными и после такой шалости спокойно разойдемся по своим номерам, уснём и забудем ровно до следующего подобного подвига? конечно же нет. наивность, конечно, дело интересное, но явно не мое. реальный взгляд на вещи - это больше моя стихия, и я осведомлённо шел на этот шаг. потом, лет через десять, будет, что вспомнить да посмеяться, пародируя лица друг друга или искажая голос на каких-то особенных фразах. ну а пока, пожинаем плоды, так сказать.

- о, мистер главная душнила явился не запылился, - я почти успеваю закатить глаза, но меня прерывает сильный толчок в грудь от лиама, который подобное телодвижение следом совершает в сторону луи. и вот я опять почти успеваю как-то отреагировать криком "какого хуя?", но меня опять прерывают [слава богу, я учувствовал в этом косвенно] тем, что томлинсон даёт затрещину пейну, и собирая свою истерику воедино, уносится вниз к нашим астронавтам. я буквально чувствую писк в ушах от этого звука удара ладони о щеку, от чего рефлекторно начинаю растирать уши, чтоб избавиться от него.

- бля, лиам, ты ж убьёшь его, - элементарная констатация факта, после которой я уже сам спускаюсь вниз по лестнице, в принципе не понимая, что сейчас нужно будет делать. если мы друг другу сейчас перебьём морды [а мы ахуеть как близки к этой стадии], то никакой визажист нам не поможет, тут даже гримёры будут бессильны. и если за рядовые выступления я переживал меньше, то вот за выступление на закрытии олимпиады уже с л е г к а побольше. совсем чуточку. капелюшечку.

- господи, харре, отпусти христа ради волосы найла, - я несильно бью руку стайлза, кототрая ухватилась за блондинистые волосы хорона, самого парня цепляя за воротник рубашки и пытаясь таким образом его поднять. ткань, а вернее швы характерно трещат, потому что рубашки для такого абьюзивного отношения к себе не созданы. - да встань ты уже, если не хочешь попасть под убийственную машину под названием "ЛИМОзин", - чуть разворачиваюсь в сторону ползущего луи, который вот-вот и начнет говорить пафосными фразами из фильмов по типу "бросьте меня здесь, братцы", поэтому я носком своей обуви пинаю того в лодыжку. возможно_наверное, не очень сильно. - хуле ты возомнил из себя ящерицу? жить надоело? - чуть громче говорю я, потому что топот по лестнице означает одно - машина смерти завелась, и в не самом лучшем смысле этого слова. отпускаю найла и пытаюсь стеной [ха-ха, по сравнению с лиамом, ага да, очень смешно] встать между ним и чешуйчастым валяющимся созданием на полу.

- отпечаток ладони на щеке тебе даже идёт, - как-то слишком истерически произношу я, уже готовясь принять_перенять эту "новую моду" на себя. главное, чтоб эта мода не дошла до разбитой губы, носа или брови.

ну дебил или да? лучше бы тихонько спать слился [и ебись оно конём].

0

10

если бы мы были певцами - мы бы сейчас такой хернёй не занимались. и под "хернёй" я имею в виду дебилизм запредельного уровня от луи ровно по роже еле включившегося в реальность лиама, полёт моей с гарри задниц по холлу гостиницы вниз как эксперимент перед поступлением в nasa и спустя минуту после всего этого ползущего по лестнице где-то за нами луи, которого пытался удержать самый здоровый из нас - зейн. о жертве своих волос я лучше вообще промолчу, иначе мысли о парике в который раз сломают мне нервы. то есть, вы понимаете, почему в бред с рейнджерами сейчас больше верилось чем во что либо другое? как минимум, у лиама синяк похожего оттенка уже постепенно выступал на щеке и я мог рассмотреть его на расстоянии. а вообще мне кажется, что когда-то нас отправили в психушку и мы тупо из неё сбежали [вряд ли это осознавая]. не, ну ведь более правдоподобный вариант, скажите?

— конечно, смешно! луи, тебе ведь смешно? — отвечаю гарри, толкая его руки от себя, параллельно ловлю за ногу ускользающего лу и ударяю последнего со всей силы по мягким ягодицам. не знаю, кому тут вообще может не быть смешно. даже стене-зейну, казалось, уже было нескучно, так как на время тому пришлось перенять роль нашего с лу телохранителя. спаси нас, котик, умоляю.
— лиамо-халк, а ну превратись обратно в человека! тебе нельзя злиться, ещё останешься зелёным навсегда, — подхватываю фишку зейна с прозвищами пейну и вбрасываю новое. даже успеваю в это время подняться и дать ногой поджопник гарри, чтобы у нас образовались команды. зи, я и лу - команда добра, гарри и лиам - злодеи [если мы играем два на два - то малик судья]. правда, это мы с лу тут были самыми рукоблуднымираспускающимися, но в боях без правил нет... собственно, правил. и я выбираю, что мы на стороне света. так может... ну его нахер и вырубим к чёртовой бабушке? эта превосходная идея стреляет мне в жопу так внезапно, как только я наблюдаю новую волну агрессии на лице стайлза, — шарик, сдуйся.

спринт к ближайшему выключателю в двух метрах от меня и я бросаю солдата малика в этом нечестном бою один против двух. кнопка нажимается, темнота покрывает все ближайшие коридоры и мне не хватало лишь сверхзрения, чтобы понять, куда теперь блять двигаться. спустя секунды две я слышу, как кто-то летит_ падает_ матерится, — ой, ребят, я не подумал.
извиняться поздно, время скрываться. я делаю пару неуверенных шагов в темноту, наступаю на тапок, скорее всего, томлинсона и сажусь рядом, припадая к стене вспотевшим затылком, подсовывая тому следом свой палец ко рту, — молчи, если хочешь пережить эту ночь.
потому что я хочу.

0

11

Что-то внутри меня буквально орало, что это все продолжение моего неадекватного сна. Я просто слишком устал, поэтому мне снится всякая муть. Ведь назвать нормальным то, как Гарри скатился вниз по лестнице на матрасе, а сверху на нем попрыгал (почти в позе наездника) Найл - сложно.

И из ощущения чего-то нереального меня вырывает отчаянный крик Стайлза, как будто бы ему только что въехали прямо по причинному месту. Но вроде нет, нас не лишили будущих карманных стайлзиков. Он просто громко орал и звал именно меня на помощь. На мгновение это было даже приятно, что он выбрал именно меня, в качестве защиты. Это доверие к своей персоне немного затуманило мой разум, и я отвлекся на дерганья в конвульсиях Гарри. Этим воспользовался Луи, суицидник хренов, и в первый раз в жизни решил дать мне пощечину. Эффект оказывается куда глобальнее, чем Томмо мог себе представить. Замечаю в его взгляде подобие испуга, как губы изгибаются в букве О, а потом он резко подскакивает, и как паркурщик, решает улизнуть от меня через лестницу.

Дерзкие комментарии Зейна под руку так же доводят меня до приступа гнева. Я мечтаю приложиться и к нему, чтобы на прекрасном личике остались улики нашей совместной ночи. Но Малик так же ускользает, прямо из моих рук, чем только подстегивает. Бросаю взгляд вниз, как в замедленной съемке наблюдаю, что они оказываются все дальше и дальше от меня, пока я тут прихожу в себя, стоя на месте ровно. Моя ошибка.

Найл и Гарри все так же трепыхались там вдвоем, рука Стайлза уже тянулась отодрать Рапунцель длинные косы, чем он моментально занялся. Еще больше криков по всему коридору, как только мы не разбудили половину отеля, а еще наших менеджеров, которые давно должны были дать нам пропиздонов? Надоело вывозить все в одного, а от Гарри толка особо не было. Пока я на сверхскорости спустился вниз, Зи и Лу уже ускакали на луну. Я дотянулся до Стайлза и пытался поднять его за шкирку, что бы хотя бы один человек был на моей стороне. Как резко наступила темнота, что и вовсе подкосила ноги.

- НАЙЛЗ!!! - кричу так, как сам от себя не ожидал. Кто-то вдали обо что-то спотыкается, что-то сносит своей тушкой. Кто-то снова ржет. Ван ди в своем полном великолепии.

Меня уже не остановить, это киборг-убийца. Глаза еще не успели привыкнуть к темноте, а я совсем не помню, где находился сраный выключатель. Приходится опуститься ближе к полу, чтобы хоть как-то ориентироваться, а не шарить вслепую ладонями перед собой. Наверняка, это смотрелось слишком дико, особенно, на камерах ночного видения. Мы можем просто сказать, что обдолбались, тем самым подтверждая множество слухов желтых сплетен.

Подключаю свое шестое чувство шпиона, а когда где-то поблизости почуял легкое дуновение ветерка, то резко вытягиваю руку вперед и хватаюсь за чью-то лодыжку. Этот кто-то снова орет, теряет равновесие, а я подтягиваю его к себе, держась второй рукой за что-то крепкое, чтобы мой добыча не сбежала. - Гарри, я поймал его! Я поймал!! Помоги мне! Сделай ему удушающий прием! - практически молю Стайлза о помощи, а он что-то не отзывается.

0

12

Единственное, что во всем этом понимал Гарри, так это то, что он абсолютно ничего не контролирует. Даже самого себя. Вот пробегающий мимо Зейн ударил его по руке, чтобы он отцепился от Найла. Вот Лиам [по отпечатку на щеке которого можно было запросто составить хиромантское трактование для Луи] пытается поднять его. Вот Найл, который совсем оборзел и влепил ему еще и ко всему поджопник. Только Томмо где-то все еще ползал внизу, строя из себя жертву. Жертвой тут вообще-то был только Стайлз! И раньше он бы убежал обратно на свой матрас рыдать. Но сейчас он просто злился. Впервые по-настоящему злился. Ух, он им сейчас всем как задаст!
— Я тебя сейчас сдую, Найлз!!! — проорал Гарри, хоть как это звучало жалко.
Он даже рванул за Хораном, как вдруг свет погас. Начался еще больший хаос. Кто-то матерился, кто-то падал. Кто-то матерился и падал. Кажется, где-то по лестнице полетел Саймон. Нет, реально, те громкие и грубые маты точно принадлежали их менеджеру.
Стайлз на мгновение застыл. А вот это было не совсем хорошо. Саймон их, конечно, уже достал, но не повод же это его калечить.
— Лимо? — Гарри попытался позвать единственного своего союзника, но в темноте все было одинаковое.
Куда все расползлись и что вообще происходило — был еще тот вопрос.
— Лу? — Гарри подумал, что в этой ситуации можно поискать и Томлинсона.
Да, друг его подло предал и продал [что пообещал ему Хоран за такое подлое предательство???], но с этим они разберутся позже. Сейчас главное было добраться до Найлза. И совершить свою ВЕЛИКУЮ МЕСТЬ. Любые способы были хороши.
Правда, Стайлзу было далеко до великого и несокрушимого Лиама, настоящего daddy всей группы. Поэтому новообретенная агрессия Гарри пока не конвертировалась в разрушающую силу мести. Если Лиам был большим и злым доберманом, то Гарри был мелкой тявкающей чихуахуа, которая очень хотела показать, кто здесь хозяин. Правда, сам Стайлз в этом никогда не признается, конечно же.
Он был готов к р у ш и т ь.
Вот только раскрушить получилось пока только себя — Гарри зацепился за свой же матрас и повалился вниз.
— Да твою же!..
Уже ведь должен был привыкнуть к темноте, почему до сих пор ничего не было понятно. Но Стайлз просто так не сдавался. Он продолжил ползти вперед, пытаясь нащупать хоть кого-то. Пора было мстить. И уже не было разницы, кому именно: Найлзу, Зейну или даже Лу. Да хоть всем троим сразу.
Гарри правда был настроен серьезно, продолжая ползти по полу [так было безопаснее], но все его планы разбиваются, когда кто-то хватает его за лодыжку и тащит к себе. Стайлз почти обрадовался, услышав голос Пейна [союзник!], до тех самых пор, пока его руки не сцепились на его шее.
— Я.... я и есть... Харри... — получалось только сдавленно шипеть, — К-как... к-как я к-кого-то буду-у т-души-ить... если... т-ты... т-душишь м-меня... идиот!
Стайлз пытался вырваться из цепкой хватки Лиама, извиваясь под ним как какой-то герой очередного хоррора. Они же должны были быть на одной стороне, что за подстава!
Где-то в другой части коридора кто-то опять орал, матерился и, кажется, дрался. Гарри, все еще пытаясь отбиться от озверевшего Лиама, только надеялся, что это Найл наконец-то получил по заслугам. За все хорошее. И нехорошее. Зейн и Лу тоже могут заняться самоуничтожением. А на закрытии Олимпиады пусть выступает Саймон, если сможет выбраться из истории с падением. Им тут не до этого. У них настоящая драма разворачивается, несите Оскар за фильм года. Какой накал, какие повороты сюжета. Тут тебе и предательство друзей, и насилие, и попытки спасти друг друга, и попытки отомстить. Почти 'Заводной апельсин'. Версия One Direction. Не смотрите в кинотеатре и не ищите на диджитал-изданиях, это эксклюзив их долбанутых историй для личного архива.

0

13

Блять, как вообще все это началось. Время было не до рефлексии, но в какой-то момент, когда что-то снова хрустнуло [блять, он же вроде вечером одалживал плеер Найлза, чтобы узнать, что там такое ирландское Хоран слушает, и вроде как оставил его в безразмерных карманах своих спортивных штанов], вот в конкретный момент Луи начал жалеть, что он куда-то решил на ночь глядя выйти из своего номера, а по пути встретил Чипа-Зейна и Дейла-Найлза. Сейчас бы давным давно нашел свой энергетик и лежал в кроватке. Но нет!
Хотя может Зейни был и не так плох. Когда Малик встал между ним и злобным Лиамо, Томлинсон готов был прослезиться. Но вместо этого он все-таки встал на четвереньки - уже прогресс - и пополз вниз к пролету. Позорно и быстро. Но когда на кону стоит жизнь можно сглотнуть всё, ради пути к спасению.
И ему повезло! По крайней мере он был уже не на ступеньках, когда Найлз прыжками с пируэтами, как у Портман из “Черного лебедя”, пропрыгал к выключателю. Чертова балерина!
Луи даже не отреагировал на палец у своего рта, хотя в любой другой момент заставил бы Найлза испытать гейский стыд, но сейчас он сидел и судорожно давился смехом, потому что в его голове играла та самая классическая музыка из финалочки фильма. Это вообще-то один из его любимых фильмов! Был.
- Тебе пизда, Нейл, - Томлинсон все-таки взвыл от смеха, после того как раздался ор Пейно в темноте. Такое будет долго преследовать их всех в кошмарах.
В этот момент что-то пролетело мимо них, обдав их разгоряченных ветерком. Эта мысль, что кого-то в прямом смысле снесло на подрывной тяге, заставила Луи уже просто сложиться пополам и лечь на холодную плитку пролета, потому что он не мог перестать ржать. Тем более, что судя по “Парни! Парни! Я звоню Энди, парни!” стало понятно, что это Стива снесло вниз. Будто их телохранитель может чем-то сейчас всем помочь. Энди просто придет и раздаст пиздюлей всем, включая воинственного Лиамо.
Прооравшись так, словно в последний раз в жизни, Луи все-таки решился полезть обратно в сторону матраса и Гарри. Нужно было выручать кудрявого, иначе ему будет негде спать. Не то чтобы Стайлз стал выкидывать в холл вещи Луи из их номера, но все равно стоило подстраховаться.
- Хаз? Хаз, ты где? - по пути Луи наткнулся на чьи-то ноги - этот чел стоял на ногах, но судя по пижамным штанам это был Зейн, а не Стив. Что же со Стивом? Оставалось надеяться, что он жив и просто лежит где-то тут рядом и названивает спящему Энди. - Зейни? Ты не слышал Гарри? Хаз, блять!
С помощью лодыжек, коленей Малика, за которые Луи стал цепляться, Томлинсон и сам смог встать. Успех!
Гарри он так и не услышал, только какую-то возню и кряхтение. Что за…?
- ХАЗ!
На матрасе явно происходило что-то непотребное, где Стайлз был снизу, а сверху не Томлинсон. И это Луи очень не нравилось. Это уже были его личные красная черта, красный флаг и красная тряпка.
Не то чтобы Луи мечтал когда-нибудь сесть на спину Лиама, но сейчас он не видел других решений. Он вообще в темноте ничего не видел. Но на кого-то он сел, и этот кто-то под ним елозил на ком-то третьем, кто там еще ниже хрипел и извивался.

0

14

как там в народе говорится правильно? темнота - друг молодежи? в темноте не видно рожи?

так вот, научным и опытным путём идем в отрицание с первым утверждением, а вот со вторым конечно хрен поспоришь, ибо зрением кошки никто из нас не обладал. как и девятью жизнями [к сожалению]. поэтому, когда свет тухнет, я одной рукой рефлекторно зацепляюсь за перила [никогда не думал, что у меня такие длинные руки] и пытаюсь держать какое-то подобие равновесия, чтобы не оказаться на полу. в лицо от лиама мне так и не прилетело [я аж громко с облегчением выдохнул, но еще не вечер конечно], но это также не значит, что не прилетит в этой суете от кого-то еще [и необязательно только в лицо]. от одной мысли чуть сдвигаю колени друг к другу, ибо прям фантомная какая-то боль кольнула, но всё равно не оставляю попыток как-то безопасно передвигаться по периметру этой вакханалии.

- ёб вашу налево, - ногами путаюсь предположительно в одеяле, в котором не так давно путался гарри, и не понимаю, каким образом прямоугольная ткань может быть хуже любой паутины. - да отъебись ты, - сильнее дёргаю ногой и, о вау, моментально выпутываясь, только оставляя в этом текстильном капкане свой тапок. буду ли я его искать? увольте, в суецыдники на сегодня я задолбался записываться, хватит, лимит исчерпан.

уже не прислушиваюсь [в попытке распознать] ни к каким звукам, бесполезно понять что_кто, а главное как делает. единственное, что слышу какой-то непонятный кубарь вниз по лестнице и просто надеюсь, что это не найл... то есть, я хотел сказать, я надеюсь, что это вообще никто из ребят, но впрочем какая уже разница. следом слышу чертыханья, в которых распознаю голос стивена [голоса ребят, как не странно для музыкальной группы и миллион часов вместе проведенных в репетиционных залах_студиях_концертных площадках, я знаю], а следом слышу заветное имя "саймона". и вот хрен его пойми: приехал ли он? или стив только собрался ему звонить? или уже говорит? или он просто угрожает? очень сомневаюсь, что сам коуэлл прилетит в ночи на зов, словно бэтмэн, чтобы отчитать пятерых пере_подростков за нелепую шалость [которая почти закончилась мордобоем]. нашему менеджеру и всей этой компашке тоже ведь достанется по самое не хочу, кому нужны такие риски.

- блять, лу, я понятия не имею, где он, - так и вот, астронавты у нас были, астероиды были, мма-щики были, кто там еще был? не важно. но у нас пополнение в виде альпиниста томлинсона, который возомнил, что я для него чёртов эверест, который он должен покорить и добраться на вершину в жертву принося мои штаны. они держаться на одном шнурочке, луи, побойся бога. пытаюсь одной рукой [потому что второй все еще держусь за перила] удерживать штаны на месте, но хватка сильна, настолько человек соскучился по полностью вертикальному положению, что пижама не полностью, но все-таки оголяем мои ножки [загорелые, стройные, подтянутые!] надо, чтоб этой хватке научился хоран. не то, чтобы я жаловался, но в принципе не помешает.

понимаю. что в кармане что-то есть, хлопок не может столько весить. и до меня доходит, что там находится телефон. еще немного загрузки мозга, и до меня доходит, что в телефоне присутствует фонарик. и пока никто не дополз до выключателя, это отличное спасение. забиваем на штаны, которые уже спали до самых коленей, сначала свет [хлеб и зрелища]. и со зрелищами прям угадал. передо мной открывается красочная картина, правда изначально получается светить в лицо почему-то именно лиаму. бедный, мало же ему сегодня досталось.

- бля прости, - отодвигаю телефон чуть на себя, детально рассматриваю эту пирамиду хеопса. не знаю как реагировать, поэтому фонариком обвожу помещение, замечая найла. - глянь, а ты говорил, что кроме тебя эти красные трусы никто не заценит. ребят, как вам? - чуть верчу бёдрами, возваращаясь к харре_ли_лу, и подсвечивая себя фонариком словно прожектором. - ну следы от пальцев ли воспримут как засосы от луи на твоей шее, сталйз. поздравляю с очередной порцией слухов. и, может, вы уже встанете? и кто-то, найлз, включит свет, как и потушил?

0

15

— и когда пизда меня останавливала? — лу, серьёзно? играю бесстрашного, а по правде коленки мои дрожали словно во время 10-балльного землетрясения. ведь моё имя прозвучало уже как минимум раза три, и каждый из них в абсолютно разной тональности. чувство злости и лёгкой ненависти переваливало в них процентуальное большинство, от чего из-за этого тёмного угла выходить совершенно не хотелось. даже когда предатель томлинсон меня бросает. ну и иди в жопу. больше не дам тебе нюхать свои священные пальцы.
ровно десять секунд думаю, прежде чем проползти пару метров в сторону и проверить, как у них там дела. в принципе, я мог только слышать всё происходящее, а после этих звуков, ну, вы сами понимаете, насколько буквально рвало мой интерес изнутри? понимаете. и вроде бы обещания убить_ удушить и тому подобное кричались уже не в мой адрес. мальчики, вы же всё равно несерьёзно, да? тогда я считаю до трёх и выхожу.

в тёмном коридоре под глухим светом еле попадающих на некоторые участки стен уличных фонарей, что за окнами, можно было рассмотреть несколько теней и одну большую странную гору из людей. надеюсь, там нет зверей, а то ну... такую порнуху я не люблю смотреть. добираюсь до ближайшей стены, по ощущениям до той самой с выключателем, негромко ударяясь о неё головой. матерюсь про себя, а потом какой-то гений врубает фонарик и первое, что я могу разглядеть - это прищуренная рожа лиама. должен признаться, эффект азиата у него неплохо получалось пародировать. толпу сверху пейна распознать было нетрудно. пиздец групповуху устроили. идиоты. и без меня! нет, ну наглости, конечно.

переключаюсь на второе, что падает мне в глаза - это жопа зейна. упругая, круглая, родная. стоп, в смысле в одних трусах?
— и тебе совсем не стыдно? — вообще-то я говорил и надеялся, что их действительно никто не увидит. мои красные трусы - ты мой матадор, а я твой бык. забыл что ли? так и хотелось спросить вслух, но я вовремя передумал. не стоит ребятам знать о моих больных предпочтениях.
наблюдаю, что стайлзу тяжело дышать под грузом ребят, но решаю не спасать его. рано. а так как я друг темноты - просьба малика, увы, остается без позитивного ответа. и я медленно подхожу к ним, как кот на охоте, а следом бомбочкой падаю на всех сверху. зейн тоже погряз во всём этом "оргийном" дерьме, так как я на лету толкаю и его в самый эпицентр. обнимаю ребят своими большими ручищами, чтобы даже жаловаться не посмели. у нас групповые обнимашки, отставить жалобы. а вообще, слава богу, под нами матрас. и, слава богу, что подо мной другие.

— гарри, я твоя вишенка на торте, — жужжу тому на ухо, следом дёргая его мочку укатазельным пальцем. знаю, он предпочёл бы ту самую вишенку на настоящем пироге, но его он всё равно получит к днюхе. терпение, стайлз. и я уже забываюсь, что у нас скоро гигантское выступление на открытии олимпиады. я просто бросаюсь без остатка в этот сумасшедший момент, словно нам подарили телепорт и мы внезапно вернулись в детство. к чёрту - мне 19 и это больше никогда не повторится. мы, вот здесь, вот такие - больше не повторимся. и я балдел от каждой секунды. знаю же, что и они не забудят.

0

16

Не буду скрывать, как сильно обрадовался, когда тело в моих руках забилось в конвульсиях. Это предвкушение скорой победы, что я схватил того самого - кто был зачинщиком нашей суеты. Или хотя бы одним из них, потому что виновных было трое. Для меня было счастьем въехать хотя бы кому-то одному. Потом уже будем решать, что с этим делать.

Гарри все так же не отзывался, а я уже начал за него переживать. Такая братская любовь, даже в шоке от того, как сам расстроился и пошел выручать этого засранца. Понятия не имею, почему Стайлзу вечно прилетает, а нас эти подобные приключения обходили стороной. Не помню, что бы в меня даже прилетало что-то на сцене. Но сейчас операция по его спасению продолжала развиваться. И когда я сильнее взбираюсь на это тело, оно, наконец, подает голос.

К моему удивлению, это жалкое кряхтение напоминает мне именно Гарольда. Секундное озарение, замешательство. Я продолжаю удивленно рассматривать темноту перед собой, не успевая ничего больше предпринять. Где-то рядом еще валялось чье-то упавшее тело, но мне было не до расследований, кто после нас успел скатиться по лестнице. Тут бы этот клубок разобрать. И только я хочу подать свой голос, как на нас с Гарри кто-то садится.

- Братанннн.... - успеваю выдать, как последний вздох.
Теперь мы вдвоем со Стайлзом страдали, тонули в одной лодке и хватали кислород губами, как рыбы на суше. Узнаю в этих шевелениях и коварном смехе Луиджи, за что ему скоро опять прилетит. Начинаю задумываться, что Томлинсон вообще имеет против меня - сначала пощечина, теперь вот это все. Спина хрустит, будто мне не девятнадцать, а все девяносто.

Еще и эта чертова вспышки, прямо перед глазами, которая ослепляет. Свет в конце тоннеля, а за ним красные труселямбы Зейна. Такого врагу не пожелаешь. Конечно, знаю, что они с Найлзом любят вот так дефилировать друг перед другом в своих номерах, но сейчас мы показ мод не заказывали. Подбираю какую-то хрень, что попалась мне под руку, и кидаю в сторону Зейна. Вряд ли я попал, конечно, но попытаться хотелость.

- Светтт, - продолжаю молить о пощаде. Хотя бы свет мне был необходим, чтобы скинуть с себя эту ораву.
И небеса слышат меня совсем иначе, потому что сверху на нас приземляется еще одна атомная бомба, которая рушит этот карточный домик нахрен. Все летят, кто куда. Откатываются в стороны, я закручиваюсь рулетиком, Гарри продолжает издыхать. Это небольшой момент для передышки, но потом Хоран сгребает нас всех в одну охапку и решает признаться в своих чувствах. Где-то рядом падает Зейн со своими трусами, сомневаюсь, что он успел натянуть штаны повыше, так и виляет голым задом. Нет, симпатичным, конечно. Но я единственный в этой группе был гетеро, поэтому в полной мере оценить не могу.

- Какие же вы все дегенераты, - уже не бью их. Батя приблизился к приступу нежности.
Не знаю, сколько мы так миловались. Но в какой-то момент загорается свет, к которому еще стоит привыкнуть. Вижу, что мы разлеглись по этажу, как морские котики. А сверху на нас поглядывает Саймон с дичайшим взглядом. Жаль, конечно, этих добряков. Но зато я не вижу переломов на его теле, уже есть маленький процент на выживание. Хотя, если бы кубарем покатился Стивен - было бы не так страшно.

- Гарри, ты там живой? - пытаюсь сменить тему и обстановку, пока Саймон не вдал нам по самое очко.
Он всегда считал, что я тут самый примерный, взрослый и воспитанный (хоспади боже), а тут что-то пошло не так. И я в центре апокалипсиса.

0

17

Откуда у Лиамо была такая хватка, оставалось только гадать. Вряд ли помог бокс. Гарри предполагал, что Пейн тренировался, усиленно сдавливая что-то другое. Как бы там ни было, а из-за этого друг [почти бывший друг после такого!!!] возомнил из себя Отелло, а Стайлзу вот совсем не хотелось становиться его Дездемоной. Он вообще просто хотел нормально выспаться перед важным концертом. Как он оказался на матрасе посреди отеля, почему его душили — все это до сих пор было для Гарри огромной загадкой. Он на такое вообще не подписывался. Где-то совсем рядом вдруг послышался голос Луи. И Стайлз понял, что это его шанс. У Томлинсона сейчас была единственная возможность искупить свою вину за то, что он пустил коварных врагов_когда-то_друзей в их номер!
— ЛУ! — Гарри крикнул настолько громко, насколько это позволяло ему горло, на котором все еще смыкались какие-то уж слишком крепкие пальцы Лиама.
Приближения друга вселило в Стайлза надежду и он попытался выбраться из хватки Пейна. Кажется, в этот момент Лиам и сам начал понимать, что что-то тут не так и на мгновение перестал его душить. Гарри только обрадовался, что из всего этого получится выбраться и может даже забрать свой матрас обратно в номер, но нет же — кто-то запрыгнул на них сверху.
И, кажется, это был его эпичный 'спаситель'. Томлинсон собственной персоной.
— Н-ну вы ч-чего творите?! — кряхтел Гарри, понимая, что выбраться из-под этой кучи уже просто нереально.
Это была особая грань отчаяния. Будто всего этого было недостаточно [чтобы подняться наверх и хорошенечко порыдать, в чем он, конечно же, не признается], кто-то начал светить фонариком прямо им в лица. Кто-то в ярко-красных трусах и спущенных штанах. А это еще такое. На такое Гарри уж точно не подписывался. Он предпринял еще одну бесполезную попытку выкарабкаться из-под Лиама и Луи, но это было просто невозможно. Тем более, что уже в следующее мгновение на них приземлились еще двое — откуда-то из темноты, будто Темный Рыцарь, вынырнул в коридоре Найл и спланировал прямо на них. Ну да, ну да, только еще двух тел сверху Гарри и не хватало для полного счастья. Стайлз может и хотел, чтобы их группа была близкой и сплоченной, но НЕ ДО ТАКОГО ЖЕ.
— Ну ничего себе вишенка! — кажется, Гарри даже не было слышно, — Я уже не знаю, кто я и что я.
Стайлз пытался увернуться, но кто-то уже тянулся к мочке его уха. И это был явно не Луи, которого придавило не под тем углом, чтобы он мог так дотянуться. Наверное, завтра он таки над этим посмеется. Но пока было не очень смешно.
— Обнимашки обнимашками, но вы все не пушинки, — Гарри предпринимает еще несколько жалких попыток как-то изменить свою позицию, но где там, — Да какие засосы, Зейн! — лучше бы были они, конечно, — Там по отпечаткам можно было бы и без следствия поймать Лиамо, если бы он меня все-таки задушил!
Кажется, его страдания ни на кого не производили никакого впечатления, поэтому Стайлз просто смирился и расслабился. Ну подумаешь, хотел выступить с лЮбИмЫмИ рЕбЯтАмИ иЗ гРуПпЫ нА зАкРыТиИ оЛиМпИаДы, вЕдЬ эТо ТаК вАжНо. Теперь придется физически и морально оправляться после огромного проявления любви. Что же поделать, если такие они идиоты.
Наверное, Гарри так и провалялся бы под этими агрессивными обнимашками, если бы не громкий крик [скорее напоминающий рев] то ли Стивена, то ли Саймона. Честно, Стайлз уже никого не различал. Он только понимал, что сейчас им будет полная жопа.
— Вот сейчас нам точно нужно держаться вместе, — в панике прокряхтел Гарри, когда их обнимашечная горка стала разваливаться.
Кажется, кто-то сейчас точно получит. Как минимум за то, что кто-то до этого полетел с лестницы не на матрасе. Гарри даже не думал, что так быстро начнет скучать о том, как его завалили для обнимашек. Потому что напротив того, что им могли устроить Стивен и Саймон, и спуск на матрасе, и удушение, и агрессивные обнимашки были просто детскими играми на площадке.

0

18

Если Луи не считал себя ревнивым, то ровно до этого дня. То есть он все понимал, но иногда понимание исчезало, как Мэри Поппинс во время Ветра перемен на зонтике. Как, например, прямо сейчас. Ведь если бы он не пустил Найлза и Зейна в номер, то никто бы не спустил матрас по лестнице, не случилась бы человеческая многоножка и ориентация Лиама не оказалась бы под вопросом. Но Томлинсона больше волновало то, что на [его] Гарри сейчас лежали все, и Гарри не особо сопротивлялся такому давлению.
Луи сумел выбраться из-под Найлза первым. Он, конечно, любил Хорана, но не настолько, чтобы среди ночи валяться с ним в обнимку, как на альпийском лугу. Ровно как и с Зейном - его можно было узнать по парфюму. Зачем Малик столько на себя выливал - вопрос отдельный. Как бы там ни было, к тому моменту, как их второй менеджер Саймон [вот подфартило мужику с именем, самое лучшее имя на свете] включил свет, Томлинсон уже выбрался из под тел-рук-ног и сидел на ступеньке выше, стараясь быть спокойным.
- Что вы тут устроили, - где-то наверху вопил Саймон Второй [Луи предлагал звать его Саймонеллой, чтобы не путаться, но никто не принял его предложение всерьез], а свет тем временем освещал гору из тел, копошащихся и пищащих. Такой артхаус.
Луи смотрел на парней с тем взглядом, на которые ни один Саймон, ни один Стивен не был способен. Парни называли это bitchy face - но ему было посрать, он не умел контролировать себя в такие моменты. Одно было важно: веселая игра с запуском матраса превратилась в обнимашки, где все висели на Стайлзе, без его, Луи, спроса и разрешения.
- Ну вы кончили? - Томлинсон успел своим голосом - его парни узнают в любой ситуации - опередить очередные возмущения менеджеров. Стив там внизу поднимался на свои худощавые ножки, а значит с ним все было ок. Им повезло, хоть никого за ночь не убили.
Луи правда старался справиться с своими эмоциями, но ревность была сильнее его. И если у Гарри все заканчивалось на взглядах, способных уничтожить обозначенную цель на месте, то у него все было сложнее. Обычно - да и как всегда, чего уж там скрывать - он открывал свой рот [dirty mouth] и нес, все что приходило ему в голову.
- Саймон, дорогуша, как тебе эти красные труселя Зейна? Ты бы себе такие купил? Смотри, подчеркивают все достоинства, можно оценить все размеры. Зейни, а со спины как? Не хочешь повернуться?... Лиам, ты можешь ходить или тебе помочь? Неужели один удар тебя снес с ног? Ты же боксер, чел… Найлз, солнышко, в компании говорят вслух, что там за вишни, признавайся, мы все любим cherry, - он все нес и нес вслух всякую ересь про всех, кроме Стайлза. Никто же ничего не заметит?
И посрать, что теперь Саймон Номер Два и Стив смотрели только на него, забыв, что зачинщиков у вечера было несколько. Томлинсон не умел себя контролировать в такие моменты и вовсе не думал о последствиях. Да, на сцене, его тоже порой пробивало на сучизм, но что теперь сделаешь. Он столько лет пытался примириться со всеми своими чувствами, что теперь с их осознанием не был способен держать все под контролем. Пусть Саймон Второй звонит Саймону Первому. Похуй. Томлинсон уже привык.
- Ну давайте тащить матрас обратно, - с недовольством [в сторону Стайлза], Луи поднялся со своей ступеньки, чтобы ухватиться за край матраса. Да, полеты закончились, но осадочек у него лично остался.

0

19

- стыдно не когда видно, а когда нечего показать, малыш, - парирую на фразу найлза, внутри ощущая приятное такое теплое ощущение, которое я бы описал как "удовлетворение". ревность в профилактических целях - очень классная штука. неважно, что я особо не старался хорана сейчас вывести на эту эмоцию, но результат меня тешил. не хватало для полноты картины взгляд направить в потолок и заправить за ухо несуществующую прядку волос мол видали, мой мужик! а я его! руками не трогать и даже смотреть нельзя, ясно?

- мда, а я думал твоя мама эту вишенку для меня растила, - и вот теперь мы с парнем меняемся местами, и ревность уже пробирается во все клеточки моего тела. и теперь для полноты картины не хватает обиженно выпятить нижнюю губу, всем видом показывая, чтоб никто не трогал, но при этом ужасно хотеть, чтоб забрали на ручки! да, я бываю немного истеричным, но за последние полчасика испытано столько эмоций, что мою такую не распознает никто. а даже если и распознает, то навряд ли удивится или осудит. кому, как не этим ребятам_кирпичикам_пирамиды, знать мою су[ч]щность.

но мы вновь отвлечены от внезапного совместного лежания друг на друге. оказавшись максимально вовлечённым в это архитектурное произведение искусства, я даже не успел удивиться. я просто принял свою участь. ничего не длиться вечно, обнимашки иссякнут, мы разойдемся по своим комнатам. и как классно было рассуждать на эту тему, когда ты находишься сверху, а не как бедный гарри, у которого от давления на его тело вот-вот и лопнет голова, словно переспевший помидор. мотивировало ли это меня на то, чтобы встать? отнюдь. мне бы сюда еще сигаретку, и я так смогу возлегать еще некоторое количество времени.

- малыш стайлз открыл для себя бдсм, поздравляю, вы достигли нового уровня, - хихикаю, будто издал самую великолепную шутку всех времен и народов, на секунду задумываясь над тем, что это может оставить неизгладимый отпечаток на жизни хаззы. нет, ну чуть пожестче я тоже люблю, но прям бдсм... то есть, кхм.

- ты такой же дегенерат, как и мы, пейно. один за всех, блять, - приземляюсь на лопатки, когда мы все действительно намучались изображать из себя избушку без курячих ножек, тыльной стороной ладони несильно ударяя лиама по локтю. это было незлобно, даже может и нежностью отдавало, но издёвка в этом присутствовала наверняка.

слышатся голоса менеджеров, включается свет, а я едва сдерживаюсь, чтобы не смеяться вслух с представления этой сцены со стороны, глазами саймона-два и стивена. они, конечно, натерпелись с нами уже всякого, но, мне кажется, каждый раз для них как первый. не перестаем удивлять. стараемся, из кожи вон лезем, чтобы быть оригинальными. ведь одна голова хорошо, а пять [да, даже лиама посчитаем с его рациональностью и дэдди-вайбами] - всем пизда. даже момент того, что сейчас будет очередная мозго-полоскалка, а через какое-то время повторная от солнышка_нашего_ясного_саймона_богоподобного [господи прости], меня вообще не страшил. не убьют же? а если даже и так, это была веселая ночка, всем спасибо, все свободны.

- боже, лу, ты такая стерва, - оглядываю друга, уже принимая сидячее положение и затем пытаясь встать, который почему-то принял странную сучью позицию, логику которой я не мог объяснить [не мог я это сделать секунд десять, пока не проследил за взглядом томмо; пазл сложился]. что я там говорил про профилактическую ревность? здесь такого не было явно. тут или адовая ревность до битой посуды, или штиль со всех сторон. закатываю глаза, надеюсь, незаметно для всех, уже подходя к еще лежащим_сидящим ребятам, подавая им руки, чтобы легче было встать [предварительно, конечно, поправив штаны, возвращая их на свое законное место].

- ларри стайлинсон канон, - становлюсь чуть позади от найла, приближаясь к его уху, шепчу я, когда все наконец-то, словно кегли, стоят ровно. - давайте тащить, - уже чуть громче говорю я, чтоб было слышно всем, добавляя в интонацию щепотку стыда и сожаления о содеянном [наигранно, конечно, кто о таком вообще жалеет?]

- хазза, прокатить тебя в обратном направлении? - удара лиама сегодня избежал, а вот от томмо на пиздюлину сейчас нарываюсь знатно. спокойствие, только спокойствие. шутка это, юмор, комический моментик, без резких движений. - стивен, саймон, мы пошли, а то, ну вы знаете, завтра рано вставать. важный день. доброй ночи!

0

20

второе мягкое приземление без парашюта и я буквально раскладываюсь по атомам от восторга. такой финал ночи я не ожидал и то, что именно я оказался на топе вандишного олимпа, неимоверно доставляло. должен сказать, после сегодняшнего наша группа может успешно начинать развивать бизнес-план по [дебильнейшим] экстремальным видам спорта. ноль травм, сплошной адреналин на минимальной скорости, синяки на память как автограф. мне кажется, у нас бы неплохо получилось.

ну а пока сладкий душила вербально гнобил нас, би-бдсмщик с геем-наркошей играли в разведёнок, а гадалка на травке вертела красным задом, бейбе-давалке не оставалось ничего другого, как дать кому-то последнего смачного пинка. раз гонят спать - так уходить с последним ярким жестом. оставлю его за собой.

— кончину подтверждаю, — отчёт луи, как главнокомандующему [он просто очень сурово выглядел, что мне внезапно захотелось отдать ему честь]. полёт на космо-матрасе завершён, тортовая формация тоже. пора сдавать оружие после успешно закрытой миссии. за ухом внезапно чешется, когда зейн пытается мне что-то прошептать, и я тихо хихикаю в ответ, разобрав лишь нечёткое "стайлинсон", — зи, ну не щекоти.
мотаю головой у плеча и чешу того за ногу, чтобы отстал. и пока нас отчитывают ещё и оба взрослых дядек, что наверху, я выбираю свою следующую жертву для поджопника. тот, что улетел в темноте вниз, кстати, всё ещё ворчал, но оказывать первую медицинскую помощь ему никто почему-то не торопился. наверное, он неуклюжий и для него подобные падения обычная практика.

на всякий случай делаю шаг в сторону от гарри, когда тот подымается на ноги и громко кряхтит. выжил? выжил. вот и не строй из себя деда. руки в блоке - так, на всякий случай. в итоге мы кое-как дотягиваем вместе с ребятами матрас наверх и почему-то оставляем его в номере у лимо. я ехидно смеюсь про себя и толкаю влюблённых ларри в их номер, добавляя многозначное:
— вам одного хватит. ночи, mommy & daddy, — ок, и я в курсе, что мне 18, а я веду себя, словно мне только что исполнилось 8. разворот, ожидание увидеть шевелюру малика, которому я расскажу ещё одну тупую шутку про хаззу с лу, но вместо него передо мной предстаёт настоящий "1d-daddy" и я оказываюсь в очень неловкой ситуации. я посмел отдать его кличку недостойным... надо было извиниться, — ну то есть... ли, ты разве не с гарри в одном номере? а, ой!

а может и не надо было. актёрский талант в режиме торпеды и я типо-такой-растерянный осторожно обхожу пейна, чтобы не заработать от него настоящей пэйн. кхм, и кажется, во мне ещё энергии как минимум на оставшуюся полночи. лечу от парня к своему номеру, по плану запираясь спустя секунду внутри и... чёрт, чуть не забыл! только вижу тело лиама в развороте, кажется, он даже что-то недовольно бурчит, и, на носочках подбегая к тому обратно, шлёпаю громко по упругому сракотану. визжу, впервые вытянув свой лучший тенор, и спустя секунду моего следа уже нет. заталкиваю внутрь зи и запираюсь в своём уютном номере. здесь меня никому не достать. успеваю отдышаться и завалиться на мягкую кровать пузом. без задних ног забываюсь, что собирался сказать на ночь своему любимому пакистанскому британцу. меня вырубает и еле живая рука успевает почувствовать спину малика рядом. хлопаю его разок и закрываю глаза, выдавливая из последних сил:
— клёво было, скажи? завтра продолжим.

0

21

парни ржали, а мне все больше хотелось втащить по им наглым рылам. я уже ощущал своими флюидами, как рот саймона номер два вот-вот раскроется, и оттуда посыпятся самые нелицеприятные эпитеты. да, он нас любил. своей такой своеобразной любовью. но и часто ненавидел. в такие дни, как сегодня, впрочем, его можно было понять. я тоже сейчас ненавидел этих придурков. все, потому что наше завтрашнее выступление на олимпиаде могло запросто сорваться.

например, если бы нам все же вломили пиздов и лишили этого удовольствия. или если бы спуск харре дельфинчиком закончился поломкой его рук-ног. или если бы я все же поразбивал парням смазливые личики. в общем, вариантов масса, даже не хочется заходить дальше. и когда я почти попрощался с выступлением, к которому готовился буквально полжизни, рот раскрывает не саймон, а томлисон. даже не знаешь, что было хуже.

- лу, заткнись, богом молю, - шикаю на парня и втюхиваю ему в руки один из краев матраса стайлза. - а если не замолкнешь, я тебе этот матрас по гланды запихаю, - параллельно слышу смешки, доносящиеся откуда-то со стороны зейна и найла. они всегда так хихикали, как девочки в детском саду, когда я злился. - и вам напихаю!

кажется, саймон был доволен тем, что я опять занял родительскую позицию. а эти балбесы более менее успокоились и смиренно тащили матрас обратно на этаж. представляю, как с нас сейчас угарает весь персонал отеля. кто-то уже представляет, как рассказывает эту историю в сми. если, конечно, менеджеры им не приплатят. мысленно я молился, чтобы мы добрались до номеров без приключений. сегодня иисус на моей стороне. на стороне справедливости и хороших мальчиков.

- я спать, надеюсь, не услышу и шороха из ваших комнат, - говорю, пока парни расходились. старательно делая вид, как же им похуй на мои слова. пиздец, просто пиздец. как же наивно надо полагать, что я им этого не припомню. зато я сплю в номере один, сорвал бинго.

кручу в голове произошедшее за вечер. я считаю, ноль. потому что это было не гламурно, не круто, не весело и тем более даже не адекватно. так и засыпаю. душнила лиам.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » we danced all night to the best song ever [1d]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно