F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » wtf are we talking for [kendall & pete]


wtf are we talking for [kendall & pete]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/438/t901469.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/438/t204087.gif
what the fuck are we squabbling for?
we both know that you don't wanna start no war
yeah, 'cause you know, mother never raised no bitch
all i gotta do is throw a five-finger sandwich
and you will fall so hard
november 2022 new york city p. davidson & k. jenner

0

2

Fiend for your demons, I know where this goin'

Кендалл Дженнер, определенно, сошла с ума, это официально.

А иначе я не знаю, как объяснить тот факт, что прямо сейчас я сижу в самолете и ожидаю посадки в Нью-Йорке. Приятное волнение растекается по всему телу, эта внутренняя тусовщица внутри меня никак не угомонится.

Вечеринки Пита Дэвидсона всегда отличались размахом, и моя репутация не позволяет пропустить одну из таких. Как раз по случаю его дня рождения. Вообще-то было немного неловко вот так заявляться, даже несмотря на то, что Дэвидсон меня пригласил. Сам, никто его не заставлял, как и полагается - в нашей переписке. Когда об этом узнала моя менеджер, то и вовсе впала в долгую кому экстаза. Такой инфоповод. И как я могу пропустить сие событие?

Поэтому, я как послушная девочка, повинуюсь. Чаще, чем нужно было бы, про себя размышляю, что ему скажу при встрече. Наверняка, сделаю вид, что ничего не происходило. Типичная женская позиция, которая не демонстрирует наличие ума.

В глубине души он, наверняка, догадывается, что я думаю и чувствую по поводу всего того, что было. Между нами. Недоговоренности, неловкие моменты, мои вопросы, его необдуманные поступки. Я так и не нашла в себе сил или храбрости, чтобы начать наш диалог, где я раскрою свои карты и расскажу про бесконечные недовольства. Вынесу все мозги и окончательно испорчу всякое наше общение.

Прошло несколько месяцев, а обида сидела в груди, как змея, сжирала меня заживо, стоило мне увидеть совместные фото Пита и Ким. Сестрица бесила, раздражала. Только сбежала от Уэста, как пригрелась на груди у Дэвидсона, что стало полным шоком для общественности. Конечно, я догадывалась, откуда растут все корни, почему вообще Кардашьян заблудилась в его компании. И это раздражало сильнее.

Жесткий намек матери отступиться от комика не заставил долго ждать. Ухмыляясь, бушуя про себя, исполняю ее волю. Плевать, что между нами происходило и наклевывалось, это ничего не значило. А у меня далеко не тот образ, чтобы убиваться по мужчинам.

Понимаю совершенно точно, что отступать некуда, когда наступает вечер. Автомобиль останавливается у входа в модный и пафосный клуб. Я сияю ярче, чем все дорогущие цацки на мне. Глаза ослепляет свет фотовспышек, в ушах застывает мое имя, которое произносят много-много раз. Мне никогда это не надоест, я люблю быть в центре внимания - я здесь за этим.

Как обычно, он замечен в женской компании. Девушки любят Пита, это трудно отрицать. Мужчины с идеальным чувством юмором всегда пользуются большим интересом. И Пит это прекрасно знает. Бросает случайный взгляд, натыкается им на меня. И я улыбаюсь так, словно получила то, чего так ждала.

Кажется, Дэвидсон и правда рад меня видеть, позвал не ради приличия или не ляпнул случайно, а чуть позже пожалел. Возможно, он даже слегка удивлен, что я все-таки приняла приглашение. Был уверен, что я откажусь?

[float=right]https://64.media.tumblr.com/c217b4c46c3ac758027a72c28beae897/tumblr_inline_oav57bdgq31t0yoye_500.gif[/float]— С днем рождения, уже большой мальчик!! - громко и празднично, тоном party-girl я перекрикиваю музыку. Само собой выходит, что оказываюсь в его объятиях. Перед глазам мелькает наш флирт в сообщениях, парой недель ранее. Для окружающих мы просто друзья или просто знакомые. Благо, никто не знает эту правду, что на самом деле. Особенно, Ким. Ее мнение на свой счет я точно выслушивать не намерена. — Расскажешь, какого это - быть на пороге тридцатилетия?

Сегодня изменяю своей родной текиле с мартини, но стараюсь не обращать внимание на это предательство. Горячая жидкость уже приятно плавится в моих венах. Так проще, так легче - выносить все, что происходит вокруг.

Кардашьян нет рядом. Сама отказалась, или он ее не пригласил? Мучаюсь в жажде утихомирить свое любопытство, но пока не настолько пьяна, чтобы задавать ему неловкие вопросы. Хотя, Пит и неловкость - это прямо противоположные вещи. Он, скорее всего, даже не знает, что это такое.

— Жаль, что тебя не было на моей вечеринке, - произношу это так, словно сам Дэвидсон не смог на ней присутствовать. А не то, что я его не пригласила. Сослалась на появление Ким на тусовке, на нежелание превращать праздник в сопротивление двух обиженных и влюбленных (?) голубков. Просто не хотела своими глазами смотреть, как они смотрятся вместе. — Но может, в следующий раз?

Зачем произношу все это вслух. Сама не знаю, будет ли этот следующий раз в принципе.

0

3

Не хочется громких криков в уши, не хочется рано звонящих телефонов и вибрирующих в беззвучном оповещений, не хочется твитов от селебрити и постов от ноунейм, которые думают, что меня знают. Больше всего не хотелось, конечно, мамин пост в инстаграме, ник которой почему-то был известен всем моим фанатам. Даже я не знал какой у нее ник. Пришлось узнавать, чтоб посмотреть, что за фотографии она выставила в эту торжественную дату. Разумеется. Питер в подгузниках. Что может быть милее и унизительнее одновременно? Разве что вечеринка, которую для меня организовал Колсон.

Я не знал, что он в Нью-Йорке. После разрыва с розовыми альбомами парадные двери открывались для него в самых неожиданных местах. И этому я лично был рад, но мрачный рэп мне нравился больше. Тем не менее, когда приятель набрал меня по фейстайму и как обычно упоротый поздравил с днём рождения, зачитав фристайл, я был сильно рад. Сонный, но в силах дергать грудной клеткой при каждом смехотворном спазме. MGK снял мне вид Эмпайр-Стейт-Билдинг, вспомнил одну забавную историю, в которой мы вели себя не как самые законопослушные граждани, и сообщил, что через двадцать минут уже будет в моей квартире. С чёрным кофе и грибами. Happy birthday, motherfucker.

Мы обсудили с ним предстоящий концерт, я предложил ему сняться в своем сериале, он пожаловался на отношения с Фокс, я упомянул пару неловких ситуаций с Ким и потом он сообщил, что её не позвал на праздник. Уж, за это я ему был крайне благодарен. Но прежде чем мы начали ловить приход от галлюциногенов, зачем-то уточнил: а Кендалл будет? Кол лишь хитро ухмыльнулся, блеснув кристаллами на своих клыках. Но так и не ответил.

К вечеру я немного встряхнулся. Тёплый душ, последний God of War на плойке и ништяки творят чудеса. Нацепил какую-то стильную рубашку поверх футболки, блейзер и светлые брюки. Попросил Бейкера скинуть геолокацию заведения и вызвал убер. Через двадцать минут я входил в клуб под бурные овации, словно выиграл какую-то железную статуэтку. Которую обязательно поставлю пылиться в своем доме на каком-то неприметном месте. Колсон уже выглядел совершенно иначе: короткая майка, пушистая панама и огромные тяжелые ботинки. Иногда он напоминал мне попсового робота-убийцу. Блондин подбежал ко мне уже изрядно пьяный и в духе МС поприветствовал в микрофон. После моего «привет» и «спасибо» — продолжил развлекать толпу песнями и шутками. Но меня это вполне устраивало. Быть в центре внимания — не моя прерогатива.

Я допивал второй бокал виски. Старался не опьянеть быстро, потому что не знал сколько времени еще потребуется, чтобы благодарить всех пришедших гостей. Хотя, на самом деле, надеялся и ждал лишь одну. Кендалл опаздывала и это было на нее похоже. Из всех сестер она напрягалась меньше всего, как мне показалось. Но это, наверное, и делало её самой настоящей из них. Естественной.
Я уже начинал нервничать и понимал, что вскоре Колин Джост заметит мою неискреннюю улыбку. Но, к счастью, спонтанное объятие и запах цветочного Estee Lauder убивают во мне актера. Хоть и через громкую музыку я слышу её голос в самое ухо, прижимаю ладонь к спине и благодарно киваю. Хотелось сказать: okay, you look fantastic, but where's this one-towel-suit? Но так как смелым я мог быть только на экране последнего айфона, насколько можно аккуратно прокричал: — Рад тебя видеть!
И не то чтобы я был пай-мальчиком (хотя мама будет считать иначе), но в текущих обстоятельствах, когда голова еще была достаточно трезва, чувство ответственности за дальнейшее развитие отношений, которое может повлиять на их с сестрой, грузом ложилось на мои хилые плечи. Успокаивало то, что сама Кендалл выглядела раслабленой. Или это мартини?

Какое-то время я еще болтал с Кенаном Томпсоном, хватаясь за вырванные из контекста сценки, в которых Дженнер игриво общается с барменом, поправляет полупрозрачную блузку, покачивается под бит любимого трека и даже отвечает что-то Колсону, поддерживая интерактив. При возможности, я заканчиваю наш разговор с приятелем, обещая, что подумаю над своим возвращением в SNL. И направляюсь к ней.
Кендалл допивала какой-то по счету стакан с мартини и, когда увидела меня, улыбнулась шире прежнего. В этой части помещения было не так громко и мы хотя бы могли пообщаться с друг другом не перекрикивая. Хотя, в целом с ней можно было бы и поорать.https://64.media.tumblr.com/3ca46f01ed7158b3b5cc1b65e874715c/tumblr_inline_paf9bvShn71tw2m0e_100.gif
— Не скучаешь? — говорю скорее просто для завязки разговора, и она тут же подхватывает. Бросает тень на нашу последнюю переписку, хочет уколоть или тянет флирт? — O, извините. Концертную программу выбирал не я. Но если бы знал, то обязательно украсил все в стиле NBA. — парирую и касаюсь почти пустым стаканом её и под гул стекла допиваю Jameson. — Но, если честно, то я бы сейчас оказался в более тихом месте. Что-то типа твоей вечеринки. В ванной у зеркала. — мягко толкаю её локтем и ухмыляюсь. — Значит, еще пригласишь?
Смотрю вокруг. Наверное, прицениваюсь: не являемся ли мы эпицентром внимания. Но к моему счастью, уже было достаточно поздно. Рано для афтерпати, но поздно для цивилизованных бесед.
— Если хочешь, можем с тобой свалить отсюда. Зависнуть где-то на крыше. Или пойти поесть тайской еды. — я не был щедр на гениальные идеи. Со мной всегда было просто и, пожалуй, это и было тем главным феноменом «Пита Дэвидсона», на который клевали большинство старлеток. Со мной они могли скинуть неудобные туфли, расслабить заколотое ботоксом лицо и выпить с сутулыми плечами бутылку пива вместо изысканного вина. Об этом Кенни знала. Жалко, что пока только от своей сестры.

I DON'T WANNA KNOW, IF YOU'RE PLAYING ME
keep it on the low

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » wtf are we talking for [kendall & pete]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно