F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » all that i have [1d]


all that i have [1d]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/Xdy11S3.png
2013 австралия, сидней ванди

0

2

уже привык, что я - тот самый ранник жаворонок, среди остальных. зейн, луи, найл и гарри всегда любили спать до обеда. либо я так считал. иногда они так спали за компанию друг с другом, а я всегда просыпался один. если кого-то к себе не звал. вчера мы еле притащились поздней ночью после очередного бара. часовой пояс австралии сводил с ума, поэтому моя голова превратилась в нечто квадратное. зейн буквально вливал в меня выпивку вчера, а я не мог отказать, да. поэтому все стало хуже. мы крутились и вертелись в этом годичном туре, как могли. и я всё к черту забыл.

солнце пробивалось сквозь и так плотные шторы. первым, что хотелось после пробуждения, стало желание смерти. настолько было плохо, что я чуть ли не представлял в красках, как выхожу в окно. пока кувыркался по постели туда-сюда, то пару раз запутался в одеяле. а потом понял, что приходит ощущение свободы и свежести. резко откидываю с себя одеяло и понимаю, что заснул сегодня без трусов. тяжелый вздох, ладонью провожу по лицу, а затем приподнимаюсь на локтях. почти на девяносто процентов, что сейчас найду кого-то на второй половине кровати. девушку или ... парня. понятия не имею, что мы там вчера натворили в этом баре. уже однажды меня завели в гейское логово. единственное, что мелькало в сознании за вчерашний вечер - гарри и луи что-то не поделили, и все разделились на два лагеря. но никакого еще одного парня замечено не было. кажется, девушки тоже.

трусов так же след простыл. я точно вчера в них был. как забыть это брендовое дорогущее великолепие хьюго босс, которое досталось мне после сотрудничества. мои лучшие боксеры. бриллиант коллекции. не золото, а платина. и их нигде нет. уверен, что я возвращался в номер точно в них, нигде не мог потерять по дороге. конечно, первым делом подозрение падает на парней. вполне в их духе было подстроить эту кражу, а потом хихикать в кулачки.

натягиваю спортивные штаны на голое тело. а что, у меня был другой выбор? даже забываю таблетку от головы выпить, голова уже, кажется, сама проходит. натыкаюсь на кучу других трусов, которые я уже носил и не могу надеть во второй раз. до стирки они так и не доехали, поэтому приходится как-то выкручиваться. еще пару кругов по комнате, выхожу на балкон и там осматриваюсь по углам. нигде не висят, не валяются. какого черта. даже перевешиваюсь вниз, может упали и на земле валяются, как бедные сиротки.

когда вижу луи и зейна на балконе напротив, то замираю и щурю взгляд. пытаюсь по их лицам определить причастность. но эти актеры строили из себя невиновых. слишком внимательно следили за каждым моим действием. - эй, вы не видели мои трусы?! - кричу, прямо на всю улицу. вообще как-то было плевать.

0

3

- Найлз мне больше не дружочек, - переползая через тело Зейна, Луи стремился к прикроватной тумбочке, на которой стояла минералка без газа. Вчера снова вышел срач, классический уже с тех пор, как Гарри стал таскать вслед за ними по Австралии свою очередную девушку. Очередную блондинку. Очередную модель. Томлинсон не помнил пришла она таки вчера в клуб, где они все “веселились” или нет, но помнил, что в какой-то момент их с Стайлзом привычные уже пики друг друга словами переросли в срач с предъявами всех косяков, начиная с припоминаний кто когда бухим явился в номер для записи новой песни, заканчивая упоминаниями фальшивых нот и забытых слов на сцене. Странно, что списки косяков всегда касались только его, да еще и Хоран со своими шутейками подбрасывал. От этого Томлинсона уже давно тошнило во всех смыслах, настолько, что даже жрать не хотелось, а можно было только курить один за другим косячок в номере Зейни.
- Малик, ты прекрасен во сне. Я ставлю тебе пять звезд. Ты прям как трупак, где лег, там и уснул, - делая живительные глотки воды, Луи то и дело нахваливал друга, который за всю ночь даже ни разу по вдарил по нему во сне конечностью. Чудесный человек.
- Можно я останусь жить у тебя? Как домашний питомец, - продолжая нести какую-то несусветную хрень, пока Малик там поднимал свое тело в вертикальное положение (чисто горизонтально спящий граф Дракула), Луи задумчиво смотрел в окно. Из номера Зейна открывался вид на залив, пляж и волейбольную площадку, где предатель Хоран в последние дни повадился играть в мячик с Стайлзом и его блондами.
Томлинсон не сразу перевел взгляд на противоположную часть отеля - здание представляло собой букву “Н”, что вызывало большие вопросы о конфиденциальности и защите личной жизни. Одна такая жизнь как раз крутилась на балконе напротив.
- Зейни, я еще не протрезвел или Лиам демонстрирует всем свои кусты? - Вопрос, который поднял Малика с кровати окончательно. Луи никогда не сомневался в этом краше Зейни. Это было, так сказать, видно невооруженным взглядом.
- Пошли на балкон, там лучше видно, - потянув за собой друга, Томлинсон подхватил с пола свой телефон. Если у него глюки, то фоток на телефоне не останется, а если не глюки, так будет чем издеваться над Пейно.

- Зум-зум-зум, - напевая себе под нос, Луи лучше устроил локти на перилах балкона, направляя телефон на противоположный номер. Лиам как раз встал в самую удобную позицию, что его лобок так и светился на солнце, как натертый. Хмыкая, Томлинсон только и успевал делать фотки, даже не обращая внимания на то, что Лиам там орет про свои труселя. Это сейчас было не главное.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » all that i have [1d]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно