F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » cross my heart, kill desire [dakota & aaron]


cross my heart, kill desire [dakota & aaron]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.imgur.com/vrWZrqy.png
I'm like the gasoline, you light the match
2023 LA Dakota & Aaron

0

2

тыкаю на загоревшийся зеленой подсветкой дисплей, вслушиваясь в звуки мелодии первой попавшейся  радиостанции. пока Сэм сдавливая руль, пытается выглядеть беззаботной. напряжение в ее плечах, говорит об обратном. она зрелая женщина. и когда, я подчеркиваю ее зрелось, то во все не делаю акцент на почтенный возраст. она знает, что однажды это случится. однажды я перестану воспринимать её, как женщину. разница велика. плюс, я долго был тем, кто игнорировал внимание женщин и всячески подавлял свое. мы с Сэм встретились в тяжелый для меня период жизни, где она сумела подменить множество понятий. в жизни. в отношениях. у нас было, есть и будет много общего. старинные друзья вот мы кто. а тут ты — Дакота Джонсон. пронеслась вспышкой на солнце. затуманила голову, не выкинешь тебя из нее. все начиналось, как интрижка. маленькая слабость. без клятв и обещаний. закончилось громко. до сих пор потираю щеку, в приступе фантомного жара, вспоминая, как плотно были сжаты в кулак твои пальцы, в полной мере ощущая горячую пощечину, что звонко отдалась эхом под потолком гостиной. стоя прямо по середине, на против стеклянного журнального стола, с билетами в новую совместную жизнь. помню, как сказал, что не люблю тебя. не брошу Сэм. месяц проведенный на Сардинии помог разобрать в этом. помню, как ты ушла, оставляя меня наедине с самим собой и мыслями о долге. правильности сделанного выбора. Саманта больна. в ее жизнь снова вернулся рак. третий по счету. пускающий метостазы, разрушающий организм и наш брак. я не смог ее бросить, в тяжелой период жизни, не смотря на то, что моими мыслями владеет другая женщина. не смог бросить и не нашел правильным, рассказать тебе об этом Дакота. лучше пусть ты возненавидишь меня, чем продолжешь прятаться в шкафу, пока я разрываюсь между воспитанием дочерей и лечением супруги. прекрыл свою трусость благородством.

Эйса Гонсалес, любезно пригласила на барбекю. и я знаю, что ты тоже приглашена Дакота. как и положено, придешь со своим новоиспеченным женихом. ты теперь вообще одна не появляешься. держишь его крепко рядом, как понтифик святую воду. гоняю языком от щеки до щеки фруктовую жвачку, пока Сэм припарковывает машину. просит достать вино с заднего сиденья и фруктовую корзину. нельзя приходить с пустыми руками. хлопаю дверцей, в ноздри ударяет приятный запах разношерстных специй. опоздали к началу, пропуская бестолковую возню и поедание канапе, перед самым главным блюдом. хотя признаться, меня начинает мучить совершенно другой голод. хочу видеть тебя, Дакота Джонсон. посмотреть в твои глаза, от которых неизменно будет вееть благоговейным холодом. выглядишь твердой. отталкивающей. недоступной. фригидной. прошибаешь этим не на шутку.  наше с Самантой появление привносит оживление среди собравшихся. много приветствий. рукопожатий. передаю Эйсе наши подарки, благодарю за приглашение. она знает, что мы с Сэм сплетенные воедино главы. сложно представить нас по отдельности. уже срослись. вошли в привычку, как крепкий союз. многие перешептывались на тему нашей постели. что я в ней нашел и почему. извечно излюбленная тема. приоткрывать завесу которой не собираешься никому. не вашего ума дела. с кем сплю. кого трахаю. на этих мыслях взгляд застревает на точеной фигуре. вычленяю из разнокалиберности собравшихся. ведешь себя естественно, одариваешь поцелуем Саманту. играешь роль старой, добродушной пожружки, что за спиной не чуралась ее мужа соблазнять.

мне совершенно нет никаких дел, до твоих отношений с Крисом Мартином, ведь так его зовут, да? одариваем друг друга крепким рукопожатием. играя слова приличиями. о том, как рады познакомиться поближе. готов включиться в великосветские беседы. Саманта, присоединяется к диалогу, рассказывает о всех последних новостях живописи. оказывается твой дражайший жених хорошо в этом разбирается. здорово. может просто махнемся парами? мои губы трогает шальная улыбка, видя, как ты прикрываешь глаза, прячась за напитком. я долго заставлял тебя страдать. исходить на злость. источать местами ярость, из-за моего упрямства. из-за вранья и игру в порядочность. и вот, ты однажды добилась своего. я стал хотеть тебя, наконец осознавая, что ты это точка невозврата. обратной дороги нет и не будет. ты, как наваждение и мне охота, чтоб им и осталась. и да, я тоже хочу выпить и расслабиться. наблюдать за твоим напряжением из далека дико забавно, Дакота. я прощаюсь с вами, плетясь в след за Крисом, чувствуя, как твой взгляд обжигает линию моих плеч. подхожу к шатру, где стоят несколько столов покрытых цветочной скатертью. наслаждаясь разнообразием представленных легких закусок. выплевываю жвачку заворачивая в салфетку, смачивая губы языком, прежде чем останавливая выбор на канапе с морепродуктами. удивляюсь тому, что приготовлено не дурно, разворачиваюсь на сто восемьдесят градусов наблюдая за происходящим во круг. да, мне было совершенно наплевать кто, где и чем занимается. выуживаю одну единственную цель, раздумывая над тем, как сделать так, чтобы твой Крис Мартин на время потерялся. скопились вопросы. прежде всего не терпится спросить, ты это серьезно? надела кольцо на палец, демонстрируя его с лучших ракурсов. куда же подевалась, та самая пресловутая любовь, в которой ты мне клялась.

0

3

I'm laughing, I'm crying,
It feels like I'm dying

Идеальная чистота. Именно так я могу назвать сейчас свою жизнь. Все стерильно, разложено по полочкам. Идеально. Особенно, после хаоса, что еще недавно в ней пребывал. Я терпеть не могу наводить порядок (обычно. я его развожу), но здесь пришлось все взять в свои руки, потому что дело касалось меня. Не могу пустить все на самотек.

Сейчас же все было относительно спокойно, если такое так же можно сказать про меня. Ведь обычно я люблю, когда вокруг ярко, шумно, когда я привлекаю всеобщее внимание. Но сейчас я затаилась и находилась в тени. Все, ради себя. Все, потому что теперь некомфортно и не привычно.
Не доводить себя до очередной истерики, не взрываться по любому поводу. Не чувствовать пустоты, которая обернулась для меня не выигрышным образом. Чем заполнить и как быть дальше?

Но все усилия случились не только, благодаря мне. Крис Мартин - слишком хороший человек для такой, как я. Мое спасение, моя тихая гавань, то самое спокойствие, которое мне было необходимо. Тот самый идеальный, который всегда появляется на горизонте в наилучший момент, когда ты уже практически на грани и вот-вот сорвешься с обрыва. Бедный Крис не знал, что тот месяц я была не одна. Не складывала все свои мысли в кучку, на счет наших с ним отношений. Не плакала в подушку.

Крис пришел ко мне слишком вовремя, со своим кольцом, важным признанием и предложением, от которого я не смогла отказаться. Он смотрел на меня влюбленными глазами и доказывал свои безусловные чувства. Просто не зная правды. Он зализывал мои кровоточащие раны, не зная, какая дыра внутри. Внутри все гораздо страшнее и масштабнее. Все это время Крис думал, что я убиваюсь по нему, по нашим почти расхлябанным отношениям. А я не набралась смелости, что бы сказать ему правду. Все же, мне было удобно, что мужчина появился вот так вовремя.

Я стала улыбаться, я стала думать о свадьбе, я напрочь отгоняла непрошенные мысли, о которых думать точно больше нельзя. Влюбленная в своего жениха, планирующая наше будущее, семью. Все подмечали, что Дакота Джонсон светится от счастья, и такой ее давно никто не видел. Это все наблюдательность, потому что таким был Крис, а я всего лишь повторяла за ним. И у нас получалось.

Мы пребываем на вечеринку Эйсы Гонсалес вовремя, она устраивала барбекю в своем любимом мексиканском стиле, который ей особенно удается. Большинство присутствующих мне были знакомы. Кого-то знала уже давно, кого-то заочно. Все, что мне необходимо было делать - так же улыбаться, демонстрировать дорогое кольцо на безымянном пальце, рассказывать, где я планирую покупать свадебное платье, и куда мы поедем на медовый месяц. Складывалось ощущение, что эта вечеринка, скорее, по случаю нашей помолвки с Крисом, но никак не барбекю Эйсы. Зато я пребывала в своем излюбленном состоянии - в центре внимания.

Мне этого не хватало, я хотела больше и больше, чтобы наша с Крисом новость крутилась во всех новостях, сплетнях. На удивление, все получалось легко. Союз двух звезд редко остается без внимания. Но с ним хотя бы не нужно было скрываться. Он был свободен, доступен, он всего себя всегда отдавал мне. С Мартином все просто, никаких тараканов в голове. Поэтому решение выйти за него стало идеальным вариантом. Вряд ли, у кого-то лучше него, получится относиться ко мне.

В какой-то момент все выходит из-под моего контроля. Уже не так спокойно, не так легко удается удержать улыбку на лице, хотя, я стараюсь. Аарон Джонсон направлялся прямо к нашей компании, он смотрел прямо на меня. А у меня никогда язык не поворачивался, даже про себя, произнести фамилию его жены.
Пока он, как ни в чем не бывало, здоровался с остальными на вечеринки, я бросаю взгляд на Эйсу. Она тут же его отводит. Самое неожиданное стечение обстоятельств. С шумом выдыхаю, мне придется снова сыграть в то, чем я прежде занималась слишком долго. Первой мне попадается Сэм, ей же и прилетает "искренняя" улыбка и легкий поцелуй в щеку.

- Привет, дорогая, - произносит женщина, совершенно не догадываясь, что было между нами с Аароном. И что я искренне хотела раньше, чтобы он ушел от нее ко мне. Она всегда ко мне относилась тепло и по-доброму.

Она хорошая, а я мразь.

Параллельно перевожу взгляд на Криса, убеждаюсь, что все в порядке. Он ведет себя с Джонсоном вполне дружелюбно, так же не догадываясь о подводных камнях. Я все еще улыбаюсь, сама дико дрожу и не хочу никому демонстрировать искренних эмоций. Меня бесят такие неприятные сюрпризы, я просто не была готова встретить его вот так неожиданно, еще и при таких обстоятельствах.
Мне не было достаточным, что тогда на Сардинии Аарон наговорил мне. За время разлуки скопилась куча вопросов без ответа. И я жаждала их услышать, но писать или звонить первой было глупым для меня. Он сам меня отшвырнул, он сделал мне больно.

Скажи мне, Джонсон, теперь ты счастлив? Ты счастлив, когда находишься рядом с ней?

Здороваемся слишком нейтрально, кажется, Аарон так же не особо горит желанием всем показывать, что раньше мы были любовниками. Планировали будущее, признавались в любви, проводили бессонные ночи вместе. Это не было чем-то мимолетным, это стало важной главой в моей жизни, когда в голове резко щелкнуло, и я захотела его.

Мне было интересно узнать его реакцию на мою помолвку, на Криса рядом. Это невозможно, если бы Аарон действительно не знал. Что ж, тогда сегодня это станет для него новостью. И пока Эйса начала всех зазывать поближе к зоне барбекю, я предпочла дальше отыгрывать свое шоу. Тянусь поближе к Крису, ему только в радость наблюдать за моими приступами нежностями.

- Поцелуй меня, - прошу так, будто сейчас это вопрос жизни и смерти. Но в целом, очень похоже. - Что на тебя нашло? - ухмыляется после того, как послушно исполняет мой каприз. Я лишь отвожу взгляд и все так же улыбаюсь.
Хочу, чтобы он смотрел. Чтобы знал, что я в надежных руках, и мой мир не закончился.

Долго оставаться вдвоем не получается, все-таки мы еще не в свадебном путешествии. Вновь оказываемся в центре тусовки, когда уже там начались различные обсуждения. Кто-то был увлечен приготовлением мяса, кто-то общался, а кто-то тянулся к алкоголю, как я. Хотя бы просто, чтобы угомонить эмоции.

Мне было дико некомфортно, если мы случайно ловили взгляды друг друга. Я тут же перемещала взгляд и делала вид, что ничего не происходит. Сильнее прижималась к Мартину и представляла себя дико влюбленной в него. Та, что смеется над каждой шуткой, та, что не сводит глаз и наслаждается его рукой на своей талии.

- Саманта, как дела у ваших девочек? - и прячу губы за очередным глотком напитком. Обжигает горло, я сама не знаю, чего так захотелось пощекотать свои нервы. Любовница спрашивает про его детей, просыпаются мои чувства, когда я мечтала сделать все, чтобы он обратил на меня внимание.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/185/160916.gif[/float]Она рассказывает о семье так мило, так тепло. Если бы я прежде не любила ее мужа, то наверное, порадовалась бы. Роми и Уайлда здесь не при чем. Да и с Сэм мы ведь раньше прекрасно общались, еще на съемках оттенков. Сейчас все по-другому, земля перекрутилась и перевернулась.

Толпа начинает редеть, даже Крис незаметно исчезает. В этих светских сплетнях совсем не заметила, что осталась без своего "щита" от Аарона Джонсона. Его такая соблазнительная близость и одновременно недоступность сносят крышу. Больше не могу, сейчас все здесь рванет.
- Хочу еще выпить, - произношу вслух, как бы извиняясь за свое исчезновение.
Прохожу мимо Джонсона, инстинктивно задевая его плечом. Даже извиняюсь, чуть-чуть усмехаясь. Это цирк, и мне все же не нравится в нем принимать участие.

0

4

запах твоей кожи въедается в тело с каждым разом все глубже и глубже. въедается и привязанность острыми шипами под кожу. Дакота Джонсон. мне нравится засыпать и просыпаться с твоим именем на устах. похоже на помешательство, не правда ли? на сдвиг по фазе. решила сбежать от меня, спрятавшись в браке с другим мужчиной. за кольцом на пальце. создавая иллюзию, что у вас с ним все серьезно. не так, как было у нас с тобой? мне правда интересно о чем ты думала, пускаясь в ухищрительные соблазнения, делая многое, чтобы я обратил внимание на тебя. ты думала, какой нас всех будет ждать конец? когда целовала мои губы и с жаром собственной плоти прижимала сильнее к груди, руки во круг шеи обвивая? или тебе настолько снесло голову, когда не думаешь совершенно не о чем. отдаешься во власть лишь страсти, желанию и эмоциям. ты не первая женщина, которая вешалась на мне, со времен моего брака с Сэм. многие недоумевали, что может связывать молодого, горячего британца с женщиной, которая старше его на двадцать три года. подозревали, что столь молодой актер просто хочет проложить себе дорогу в Голливуд романом с режиссером. затем последовал брак и рождение детей. мне больше не девятнадцать. я верный. точнее был верным мужчиной, пока ты не свела меня с ума. столько раз корил себя за это. наш брак с Сэм давно преодолел точку экватора. В двадцать два я был убежден, что наши с ней отношения просуществуют до конца дней. и плевать на то, что с каждым годом она становиться менее привлекательной женщиной. мне совершенно ее не хочется. она понимает это. чувствует. говорила многократно, чтобы я хорошенько подумал, чего хочу от нашего брака дальше. мы сможем остаться хорошими родителями для дочерей, если я озвучу, что после тридцати хочу купаться во внимании и любить других женщин на полную катушку. преданность можно блюсти лишь тогда, когда вы оба привлекаете друг друга физически. Сэм Тэйлор Джонсон не дура. она очень умная и мудрая женщина. и она не позволит мне привнести в наш брак другую. не позволит иметь любовницу, пока я все еще имею статус ее официального мужчины.

я готов был придать себя. наш брак с Сэм. лишь бы быть с тобой Дакота. но новость о том, что Саманта больна, не оставляет мне пускаться в выбор. я давал клятву быть с ней рядом и в здравии в болезни. сам себя возненавидел бы, если бы ушел. не оказал поддержку. не стал бы крепким плечом, в котором женщина так нуждается. не знаю на сколько все это затянется. может на долгие месяцы, а может Сэм будет бороться с болезнью годами. и что, ты же все равно не была бы готова к этому Дакота! сидеть и ждать, зависеть от болезни Саманты. от того дня, когда ей станет лучше и я наконец скажу ей, что развожусь. устал за десять лет брака. но пора начать новую жизненную главу. ты бы себя не возненавидела за это? за то, что растрачиваешь свою жизнь на ожидание, когда чужой мужчина сочтет нужным уйти от больной жены. не станут ли тебя преследовать кошмары, вдруг я поступлю с тобой однажды точно так же, раз мне хватило смелости бросить больную Сэм? ты бы первая изъела дыру в совести, в сомнениях свои внутренности. откусывая червивый кусок нашей любви. мне стало проще разбить тебе сердце, чем видеть потом изо дня в день, как чернеет твое. умирает от недоверия. разлагается от сомнений. я оказал тебе услугу Дакота. ты должна сказать мне спасибо, если бы знала правду. но пусть все выглядит так, как есть сейчас.

целуешь Криса Мартина. льнешь всем телом. разыгрываешь спектакль ради одного зрителя. хочешь, чтобы во мне проросла стойкая вера в вашу с ним любовь и серьезность намерений. ты решила выйти замуж и глупо было думать, что этого никогда не случится. ты не собиралась вечно страдать по мне. в глубине души, я прекрасно понимаю это, но принять увы не могу. и не хочу. не собираюсь. не готов. ты говорила, что любишь. клялась мне в этом. я помню твои глаза. два глубоких синих океана, в которых я умудрился утонуть. а теперь в этом омуте тонет Крис Мартин. и я правда надеюсь, что пловец из него не очень. чем он тебя покорил? песнями под гитару? я не из тех, кто склонен оценивать людей, по внешности, но я ищу зрительные изъяны в нем благодаря тебе. Крис Мартин выглядит еврейским чудаком, а не рок звездой, в которую можно запросто влюбиться. у него за плечами брак и дети. он британец. какое странное совпадение, не правда ли? это два главных критерия в мужчинах, на которые ты западаешь Дакота? обязательно спрошу об этом. ты словно тоже склонна к разговору, впервые с того времени, когда я сказал, что все кончено. никаких нас больше нет и не будет. точка была поставлена жирная, скрепленная твоей обжигающей пощечиной, словно печатью заверенная.

плечом задеваешь. как не красиво. где твои манеры Дакота. но не лишишь меня потери внутреннего равновесия. -и тебе здравствуй, Дакота, - тяну улыбку, все еще увлеченно поглощая закуски. — проголодалась? - выспрашиваю. — говорят, влюбленные сыты любовью, - ерничаю. издевки в голосе не прикрывая. да и к чему это. хочу, чтобы знала. меня не обманешь. не верю я в ваши чувства. лав стори. и что ты вытравила меня из своей жизни и мыслей.

0

5

все усилия на ноль, когда ты со мной  https://i.postimg.cc/dt79H0pp/broken-heart.png

Наверняка, он помнит, как сильно я люблю его улыбку. Поэтому сейчас делает это специально. Словно издевается, пытает меня. Хочет все здесь сжечь дотла, потому что это единственное последствие моих эмоций.

Сдерживаю себя силой. Все, что бы снова не изучать каждую черточку его идеального лица. Меня ведет, я хочу, как в прежние времена - считать его своим, заявить свои права. Ведь я была почти близка к этому. Когда мы были вдвоем, наша Сардиния, где я по-настоящему чувствовала себя самой счастливой. Воздвигала воздушные замки, представляла совместное будущее вместе. Знаю, что все вокруг меня бы сделали мразью в глазах общественности, ведь я разрушила такой примерный брак. Но тогда мне искренне хотелось побыть эгоисткой. Тем более, что Аарон хотел этого же. Ключевое хотел. Что такого в Сэм Тейлор-Джонсон, что он никак ее не покидает?

Неужели, она дико сексуальная? Настолько хороша в постели, что Аарон не хочет прощаться с этими ощущениями, с этим крышесносным оргазмом? Чувствую себя той еще мразью, но сейчас все демоны рвутся наружу. До нашей связи с Джонсоном. В своей голове буквально поливаю грязью другую женщину просто потому, что ее предпочел тот, кого дико люблю я. Догадывается ли она, что происходит между нами? Наверное, нет, иначе просто не позволила бы приблизиться Аарону ко мне на километр. Обозвала бы дрянью и испортила карьеру.

Он первым подает голос, по отношению ко мне. Бросаю на мужчину, как бы незначительный, взгляд. У самой же внутри все сгорает от избытка чувств. Это дается тяжело - держать все под контролем. Особенно, когда вокруг столько лишних глаз. Я удивляюсь, почему Крис до сих пор не соскучился и не вернулся ко мне, слишком поглощенный разговором с кем-то другим. Мой жених даже не подозревает, с каким зверем оставил меня наедине в этой клетке.

- Просто, знаешь ли, Эйса всегда устраивает отличные барбекю. Чувствуешь этот аромат? - не то, что бы это неправда, но из моих уст прямо сейчас все равно выходит слишком фальшиво. Я никудышная актриса? - Это любовь витает в воздухе, Джонсон? - двусмысленные намеки. Наверняка, никто не поймет, о чем я говорю. Нам просто "повезло" тогда на Сардинии, что никто не поймал нас вдвоем. Знаю, что это был бы скандал.

В самый нужный момент откуда-то из-за угла появляется Крис и тут же увлекает меня в свои объятия. Поднимает взгляд на Аарона, с которым мы только что мило беседовали. Тот уже искусно делает вид, будто бы все прекрасно. Не хватает ему прямо сейчас задушить в своих объятиях Саманту, что бы и мне показать, как он счастлив в браке.

- Милый, позовем на свадьбу Сэм и Аарона? - я поднимаю на Криса Мартина слишком невинный и наивный взгляд. Он знает, в каких прекрасных отношениях я была раньше с миссис Тейлор-Джонсон. Была, потому что сама же и отстранилась, когда ее муж забрался мне глубоко под кожу.

- Конечно, дорогая, - он улыбается, как самый счастливый мужчина на всей планете. Мои рассуждения на публику про нашу скорую свадьбу всегда доводят его до экстаза. Будто он слишком гордится тем фактом, кто станет его женой. Я еще не думала о том, что будет после свадьбы. Это сейчас все - веселая и забавная история про подготовку, организацию. Мои мысли, как Джонсон все рвет и мечет от каждой новости про мой брак, тоже приносили удовольствие. Но иногда забывается, что я серьезно стану женой Криса Мартина. - Мы отправим вам приглашения чуть позже. Вам с Сэм точно должно понравиться, - о да, родной, ты даже не представляешь, как Аарону понравится побывать на моей свадьбе.

Но он ведь сам виноват во всем том, что сейчас происходит. Я слишком разбита, слишком унижена его уходом. Он дал мне много надежд и любви, чтобы отобрать все в один момент и оставить в одиночестве.
Проще было бы отпустить эту глупую ситуацию, задержать ее в прошлом и больше никогда не вспоминать. Но как бы я не пыталась, у меня это не выходит. Я постоянно кричу внутри себя, представляю, как между нами все могло бы быть. Это так просто не забывается.
[float=right]https://64.media.tumblr.com/7a312aa4856fe969f5344d1ce93a1cab/tumblr_inline_pazpsjAevN1r9qs9w_540.gif[/float]
- Кажется, нас Эйса зовет, все готово. Хватит болтать, парни, - пользуюсь моментом отвлечения и перевода темы. Даже не факт, что Гонсалес, правда, нас звала. Но кто будет это уточнять, верно? Поэтому хватаюсь за ладонь Криса, как за спасательный круг и увожу подальше от общества Джонсона. Тем более, что там атмосфера была уже совсем напряжена. Вот-вот все подорвется.

0

6

— спасибо, что просветила, - улыбаюсь во все тридцать два, слушая твои искромётные речи. думал, кольнешь словами острее. сильнее надавливая на мою влюблённость, которая с прошедшими месяцами разлуки, к сожалению никуда не делась. — вижу, ты частая гостья подобных вечеринок, - разворачиваюсь, в пол оборота, чтобы наконец взглянуть на тебя в полной красе. — выгуливаешь Криса Мартина и кольцо, что он подарил? - задаюсь вопросом, который совершенно меня не волнует. я знаю, точнее глубоко убежден, что это он выгуливает тебя. ты затворница Дакота. время шальных вечеринок, давно канули в прошлое, впрочем, в этом мы с тобой похожи. ранняя женитьба и та ответственность, которая ложится вместе с ней, довольно быстро заставили меня покончить с привычным набором холостяка. с молоденькими женщинами, с буйством алкоголя и необдуманными поступками. в забытом прошлом дружеские пьянки и кутежи до утра. многие удивляются, откровенно осуждают, называют дураком, который сам себя в угол загнал. уничтожил все то благо, которое приходит к актеру, чье лицо с обложки начинают узнавать не только близкие друзья. тот Аарон, которым я был до тебя — умер. сейчас я лишь играю его. предстаю перед Самантой и общественностью его бледной копией. многое стало претить.

между нами повисает нелепое молчание. перестрелка взглядов синих глаз. пью сладкий слабоалкогольный напиток, пытаясь считывать твои мысли. к сожалению эта способность подвластна лишь сюжетам в кино. мне же выпадает роль терзаться и довольствоваться догадками. продолжим и дальше любезничать и прощупать словами друг друга? насколько можно ими разбрасываться? как глубоко капнуть. есть ли предел и ты показываешь мне, что его не существует. обхватываешь пятерню другого мужчины, что появился внезапно, прильнув всем телом к тебе. неслышно чертыхаюсь, кадыком водя в изумлении. не ожидал от тебя, услышать такого предложения, но с другой стороны, сам же и провоцировал. а ты не из тех, кто терпит удары, а сама с любезностью готова отражать, махая на отмажь. — прелестно с вашей стороны, не забыть о нас с Сэм — констатирую, проводя свободной рукой по темным, густым волосам. надо будет обязательно сверить рабочие графики. попрошу Скипа, менеджера с которым работаю, напихать на эту важную дату, кучу дел. не хочу наблюдать, как трогательно тебя поведет к алтарю Дон Джонсон. передавая из рук в руки Крису Мартину. все будут тлетворно улыбаться, рассыпаться в поздравлениях. миссис и мистер Мартин. ты станешь чужой женой, а не моей. станешь с ним семьей. полноценной ячейкой общества. сначала заведете собаку, а после детей. в глазах на мгновение помутнилась картинка от нахлынувшего представления ближайшего будущего. нет. я не хочу сидеть с билетом в первый ряд, молча наблюдая за этим. но и сделать, чтобы предотвратить ничего не могу. я повязан верностью и обязательства перед Самантой. она пьет таблетки, готовится к химеотерапии, если результаты анализов не улучшатся. я лишь надеюсь, на самый благоприятный и лучший исход. не хочу заявлять ей о своем решении развестись сейчас. выглядеть в собственных глазах подонком, что не справился, решив таким образом кинуть женщину у которой серьезные проблемы со здоровьем. не хочу слышать и читать по губам подобные перешептывания. в кинобизнесе подобные новости делают тебя звездой желтой прессы номер один. в обществе социальных сетей меня клеймят, отменят, везде где можно заблокируют. я стану не желанным гостем даже на самом низкорейтинговом шоу. не хочу терять репутацию и карьеру. и все так же не хочу, чтобы ударной волной последствий пострадала и ты Дакота. но ты не понимаешь этого. я все делал для того, чтобы не объяснять! решил стать болевым нарывом, от которого ты должна наоборот бежать без оглядки и ты уверенно это делаешь.

мне не шибко охота узнать мужчину, что позвал тебя в жены, но выбора не остается. Сэм затерялась где-то среди гостей. ей нужен сегодняшний вечер, как живительный глоток, придающий силы и хорошее настроение. она хочет жить. растить наших детей. наслаждаться каждым лучом солнца. ей нужно отвлечься от бренного бытия болезни, за привычными светскими разговорами найти себя. поэтому придется одному коротать время. жаль, не с тобой с глазу на глаз Дакота. ты мурашками покрываешься, при видя меня. Криса не отпускаешь. слушаешь, как мы болтаем, нашли тему для разговора. может боишься, что я возьму да ляпну, что ты как-то наедине со мной провела целый месяц на Сардинии. обласканная была там не только палящим жарким солнцем, но и моими руками. голосом. взглядом. я могу продолжать до исступления говорить, не на секунду не затыкаясь. уверен, ему будет приятно послушать. собственно Саманте тоже, поэтому я лишь улыбаюсь, оставляя всю эту информацию в мыслях прокручиваться.

Крис Мартин довольно забавный. у нас нашлось много общего, как и общих друзей проживающих в Великобритании. тебе все это не нравится, Дакота. было понятно, по эмоциям иногда проскальзывают по твоему красивому лицу. барбекю прожарили без нас. и не удивительно, мы с Сэм довольно припозднились. успели только поздороваться со всеми, немного выпить и развлечься закусками. из моего поля зрения, ты моментально исчезла. чем лишь улыбнула. значит, не все потеряно. еще любишь. испытываешь не только жгучее желание прибить. признаю, поступит с тобой ужасно и заслуживаю самой страшной смертной кары, но не той, что ты уготовила. видеть тебя чьей-то женой не хочу.

от шатра к шатру передвигаюсь. гостей не так уж и много, человек пятнадцать. только близкие и желанные Эйсой. взору открывается длинный стол с цветастой скатертью на котором стоят разные глиняные тарелки. нашлось место даже для вазы с цветами типичная Эйса. в ее стиле. все рассаживаются за длинный прямоугольный стол. Сэм машет пальцами, привлекая мое внимание. я усаживаю, целуя ее в губы, прежде чем устремляю взгляд на того, кто будет сидеть передо мной и понимаю, что  Дакота не особа рада такой компании. порчу ей прекрасные виды. и единение со своим музыкантом. — мисс Джонсон, не передашь мне тарелку с тако? - прошу мягко, наблюдая за твоей реакцией.

0

7

can’t sleep with all this pain
Baby, just say my name

Поначалу, мне казалось, что Аарон - это всего лишь моя прихоть. Красивый мужчина, по которому сходят с ума миллионы женщин. Мечтают оказаться с ним хотя бы просто рядом, не то, что бы в одной постели. Такой запретный, недосягаемый.

Их брак с Сэм - показатель всего самого идеального на свете. Их семье завидуют, многие мечтают оказаться на месте Саманты Тейлор. В том числе, и я. Когда-то особенно мечтала. Просыпаться рядом с ним в одной постели, узнать, что такое, когда он готовит тебе завтрак, смотреть, как идеальное лицо медленно растягивается в улыбке. Которая предназначена только тебе.

Однажды, мне довелось побыть на ее месте. Момент был такой недолгий, я не успела насладиться им сполна, зато представила в голове, как будет хорошо дальше. Моя большая ошибка. Сейчас я разбита, у меня нет моего будущего. Глазами влюбленной дуры наблюдаю, как Сэм его подхватывает под руку, уводит от меня. Она имеет полное право его поцеловать, у всех на виду. Не беспокоиться, если кто-то их заметит и разнесет новость по всем сми. Ей можно все. Везучая женщина.

Я же довольствуюсь тем, что Крис Мартин теперь не отходит от меня. Будто чувствует, здесь что-то не так, ощущает, где-то поблизости конкурент, о котором все мои мысли. Пока не догадался, я ведь знаю точно. Если бы Крис знал о Джонсоне, давно бы меня увез отсюда. Куда подальше, там, где нас точно никто не сможет отыскать. Мартин стал бы доказывать мне всю свою любовь, убеждать, что никого лучше него я точно не встречу. Отчаявшись, однажды я поверю в эту сладкую ложь. Сказка, которая станет идеальной историей для меня.

Наступает время полноценного ужина, не все ведь нам закусками успокаивать себя, да бокалами с легким алкоголем. Знаю, что Эйса прекрасная хозяйка, поэтому ни за что бы не допустила голода у своих гостей. Крис Мартин тянет меня к двум свободным местечкам за столом. Они ему кажутся идеальными, в плане компании для светского общения. Я пока не решаюсь пойти против его желания. Когда вижу, кто оказывается напротив, немного тушуюсь, но давить по тормозам уже нет смысла. Тем более, что это привлечет лишнее внимание к моей персоне.

Джонсон умело, так по-актерски, делает вид, будто бы ничего не происходит. Браво. Я ухмыляюсь где-то про себя и стараюсь подыгрывать ему, чтобы никто не догадался. Сама наблюдаю, как он продолжает целовать свою законную жену. Как бы я не относилась к ней хорошо (когда-то в прошлом), сейчас это дается с трудом. Закончив свои телячьи нежности, мужчина просит передать ему тарелку с чертовым тако. Натянуто улыбаюсь, убиваю взглядом, но соглашаюсь помочь.

- Да, конечно, Аарон, - так вежливо отвечаю. Стараюсь не реагировать на момент, когда наши руки чуть соприкасаются. Знаю прекрасно, как он относится к тому, как я произношу его имя вслух. Возможно, здесь провоцирует мое сознание. Выводит специально на эмоции. Хочу увидеть, как он отзывается.

Я знаю прекрасно, как соскучилась по его касаниям, как хочу вновь оказаться в его объятиях, ощутить его поцелуи у себя на коже. Я наивно полагала, что чувства к Джонсону меня однажды отпустят. В конце концов, мы оба заложники той ситуации, когда вот так запросто начать отношения не можем. Эта тягучая запретность должна была меня остановить. Но нет, все работает ровно наоборот. Мое проклятье, видимо, карма за то, что я когда-то решила увести у Сэм мужа.

Не смотреть на него дается тяжело. Все те же идеальные черты лица, прекрасная физическая форма. Думаю о том, что недавно он снова получил свою порцию славы. Был в лучах всеобщих взглядов. И я бы хотела оказаться рядом, разделить с ним то, чем Аарон так сильно дорожит. Карьера, актерство, популярность. Но теперь мы по разные стороны. Я теперь греюсь в прекрасном голосе Криса Мартина (этого у него не отнять), под песни, которые слушала последние лет десять. Меня слишком часто можно встретить на концертах Coldplay, где я соотношу строки их песен совсем не с Крисом.

Краем уха начинаю слышать, что речь за столом плавно перетекла в обсуждения путешествий. И за одно название я крепко ухватилась своим вниманием. Какая-то пытка, потому что здесь сыграть безразличие сложнее. Мне, правда, тяжело удержаться.

- Я была на Сардинии, там жутко красиво и романтично, - и смотрю на Криса, в его глазах загорелись нотки удивления ревности. Держит себя в руках.

Возможно, сболтнула лишнего, потому что Мартин ни разу не слышал от меня рассказов про Сардинию, а здесь я так разоткровенничалась. Это наша глава с Аароном, которая не нашла себе продолжения. Никаких жирных точек, лишь мои фантазии у себя в голове. То, что я так бережно держала у себя в сердце вырывается наружу.

Поднимаю на Джонсона глаза, показываю всем видом, что хочу заявить свои права на тот наш месяц. Мы знаем о нем оба, этого уже достаточно для того, чтобы стать чем-то важным для меня.

- Но это было давно, - оправдываюсь перед своим женихом. Все, лишь бы его успокоить сейчас.

[float=left]https://i.imgur.com/PzyhhAD.gif[/float]Джонсон, тем временем, упрямо отворачивается и делает все, лишь бы не замечать меня. Я (случайно или не очень) касаюсь его ноги под столом. Хочу его внимания. Понимаю, что метаюсь в своем настроении. То посылаю его взглядом и убиваю, то пытаюсь притянуть и получить свою дозу. Это все ненормально, до чего Аарон меня доводит.

- Мы обязательно там побываем с тобой вдвоем, - неожиданно произносит Крис Мартин. Мне становится его жаль.

Это место наше с Аароном. Я не хочу его делить больше ни с кем.

Тут же одергиваю себя и прерываю свое прикосновение к Джонсону. Похожа на беззащитную и испуганную птичку, тут же беру себя в руки. Поворачиваюсь лицом к Крису и улыбаюсь благодарно, затем скрывая улыбку за бокалом вина. Накрываю его ладонь своей. Наверняка, сейчас все за столом расплываются от радости за нашу пару и любовь. Они верят в этот спектакль.

0

8

вечер обещает быть жарким. воздух за столом раскалится, если не перестану провоцировать и надавливать на тебя. мне бы остановиться. взять себя в руки. одернуть. не позволяя бушующему урагану во внутренностях привести мою жизнь в хаос. хотя, с твоим появлением в ней Дакота, моя жизнь стала похожа на крутое пике. я думаю о тебе. затем злюсь, что думаю о тебе. потом снова думаю. не выбраться из этих сетей. словно завороженный бесконечно брежу. мечтаю и хочу быть с тобой. но не могу подвергать опасности. твою жизнь и карьеру. представь себе, во всей сложившейся дерьмовой ситуации, ты единственная о ком я думаю и хочу поступить правильно. чтобы, когда я уйду от Саманты, тебя никаким образом не задела, ударная волна, что обрушится. даже ее мелкие удушливые раскаты.

наблюдаю, как ты поджимаешь свои красивые губы. как искажается их манящий контур в ухмылке. ты произносишь мое имя и я чувствую тепло твоих пальцев. не отвожу глаз, в зрачках которых играет баснословный интерес и любопытство. как быстро ты успела забыть меня? так ли хорош Крис Мартин, каким ты пытаешься его перед всеми выставить. его имя не так ярко переливается на твоем языке. мое ты смакуешь. словно пытаешься распробовать, как дивный деликатес. у меня сводит скулы, от молниеносной вспышки вашей близости. об этом не трудно догадаться, ведь Крис позвал тебя замуж. расщедрился, купил кольцо с огромным количеством карат. обещает быть лучшим и наверняка убеждает в том, что Дакота Джонсон никогда не пожалеет если согласится. выберет его из десятков других. а я собственными глазами видел. мужчины во круг тебя вьются. их не отталкивает, а наоборот влечет твоя непосредственность. даже я на нее купился. желающих быть обласканными Аароном Джонсоном, всегда было не мало. женщин влекут богатые, популярные мужчины. другим просто нравится осознавать свою желанность, тем мужчиной, который подкрепил свою верность кольцом на пальце и браком с другой. но ты не относишься не к первому. не ко второму типу. мне так казалось, пока я воочию не наблюдаю твои отношения с другим. конечно, что тебе еще остается. я же собственноручно тебя оттолкнул. буквально унизил, растоптал твое сердце. твою веру, что однажды мы сбудемся. однажды перешагнем черту беспечных любовников. выйдем за рамки и грани, которыми был скован.

Сэм предлагает наполнить мой стакан вином, просит перестать посасывать из горла стеклянной бутылки Stellu. вино к мясу лучше. ей ли не знать. у Саманты Тэйлор огромная коллекция вин. из разных уголков земного шара. в тайне, которые я люблю опустошать, под предлогом дегустирования. хмурю взгляд. Саманте нужно выключить эту поучительную пластинку. она не пьет. сейчас сидя на таблетках и предстоящей химеотерапии, алкоголь последнее, что женщина должна в себя вливать. хорошо, что среди гула разношерстных голосов и тем для разговора, она выцепила одну. путешествия. красивые пейзажи и завораживающие глаз места. я даже зажмурился, ныряя глубоко в собственные глубины воспоминаний, в которых мы с Дакотой, идеально вписываемся в изумрудный берег и горячий песок Сардинии. ее тело влажное от соленой воды, в моих руках. нет не стыда. не забот. есть лишь я и она. идеальное место. желанная жизнь, в которой я бы хотел всецело застрять и потеряться. видимо, ты тоже хочешь этого Дакота. иначе не произнесла бы в слух, что там была. заставляя ухмылке скользнуть по лицу. — Аарон, тоже обожает Сардинию, — совпадение, не правда ли? но Саманта лишь констатирует известный факт. — да, я давний почитатель этих мест, - распрямляю грудную клетку, подавляя спазмы неудобства. — пора и тебе там побывать, Сэм, - выдавливаю еле слышно. не обращая внимания на Дакоту. она увлечена любезным общением с Крисом. улыбается, льнет к нему даже сидя за столом. вот засранка. провоцирует. давит на больное. возможно проверяет, был ли я взаправду честен, когда заявлял, что не люблю ее и никогда не любил. все было фальшивым развлечением. игрой. глотком свежего воздуха, в затхлые семейные отношения мужчины, который в браке десять лет. она хотела меня и я дал, что хочет. умело подкармливал ее иллюзии на собственный счет. а когда насытился, то бросил. порвал. грубо. без всяких любезностей.  и вот к чему это привело.

касание твоей ноги под столом, вызывает смешанные чувства. гадаю специально ли одёргиваешь, от общения с Сэм или же место за столом такое тесное? Крис Мартин, говорит, что отвезет тебя туда еще раз. чертов кретин. это наше место. я был там с ней первым. он всегда будет лишь вторым. и мне хочется, как можно больше пустить яда в собственные мысли. — почему бы вам ребята, не отправиться туда в медовый месяц? - ловлю их внимание на себе. если бы твой взгляд умел прожигать Дакота, то сейчас я бы испепелился. — как ты смотришь на это Крис? - посмеиваясь спрашиваю. — отличный подарок для твоей будущей жены, — сверлю взглядом, теперь уже тебя,  Дакота. — освежишь в памяти прекрасные воспоминания своей невесте, - мне и самому любопытно — ты и Крис, будите лишь карикатурой на то, что было там между нами. делая несколько глотков из бутылки, прежде чем понимаю хмельной напиток иссяк до последней капли. — пойду еще принесу, Stellu, хочу холодную - а еще отлить. как следует освежиться перед зеркалом. смыть это напряжение, что сковывает тело при виде вас. целую руку Сэм и покидаю разгар барбекю вечеринки. интересуюсь у Эйсы, как пройти в дом и нужно ли принести что-то. мексиканка просит о паре незначительных просьб и я удаляюсь. иду через цветущий зеленью сад, попадаю в лоджию, переходящую в кухню. толкаю входную дверь, осматриваюсь. интерьер довольно вычурный. другого от Эйсы и не ждал. открываю холодильник, достаю холодное пиво с полки, пару бутылок вина, неспешно этикетку почитывая. французские старые виноградники, хмельной сомелье внутри трепещет. прежде чем закрываю дверцу, ловлю знакомые очертания силуэта. Дакота Джонсон. одинокая. без Криса. ерничаю, посматривая по сторонам, подчеркивая этот факт. — туалет прямо по коридору, - язвлю, но ты же не за этим пришла. да и дом Эйсы знаешь лучше.

0

9

‘ cause when I'm with him
I am
   thinking of you

сейчас он чертов дьявол, предательски шепчущий мне проклятья прямо над ухом. едва сдерживается, чтобы не продемонстрировать всем вокруг свою ухмылку. замечает, как я реагирую на его голос, интонацию, каждое слово. и умело этим пользуется. давно стоило признаться себе, что аарон джонсон прекрасно знает все мои слабые места. поэтому так старательно надавливает на эти точки, получает нужную реакцию. а я терпеть не могу играть по правилам джонсона. до сих пор демонстрировать свою зависимость от него,

мой крис даже не представляет, какой намек вкладывает в свои слова аарон, обращенные к нему. лишь приветливо улыбается и благодарит за дружеский совет. какие вы друзья? мне противно от этой комедии. в горле сразу пересыхает, как в пустыне, и послевкусие не очень. противное, приторное. веет дикой фальшью от джонсона.

краем глаза слежу за тем, как он шепчет что-то своей счастливой благоверной, а затем поднимается из-за стола и покидает наше общество. с одной стороны, дышать становится гораздо легче. но и параллельно ощущается явная недосказанность между нами. игра только началась.

- прошу прощения, мне нужно отлучиться, - мило улыбаюсь всей этой компании и оставляю их. меня провожают удивленными взглядами. я этого не хотела, но все же притянула к себе лишнее внимание. хорошо, хоть паузу выдержала после ухода джонсона.
- все в порядке? - совершенно искренне интересуется мой заботливый крис. неловко смотрю на него и уже выдумываю тысячу оправданий.
- сегодня очень душно. мне нужно проветриться, голова кружится, - или все можно списать на вино. но кажется, что моя отмазка сработала. он верит и отпускает меня.

самый настоящий побег.

и если кто спросит, зачем я бреду туда, внятный ответ дать не смогу. мне хотелось быть подальше от этих счастливых лиц, хотелось набираться духу вытерпеть это дальше, вдохнуть в себя побольше свежего кислорода. мурашками чую, что аарон джонсон где-то здесь поблизости. удивительное ощущение, словно мы связаны одной нитью. все никак не хочет меня отпускать. столько лет прошло, а жизнь жестко сводит нас снова и снова. каждый раз я готова оставить все позади, но он появляется и переворачивает мою жизнь с ног на голову.

- спасибо, как мило с твоей стороны, - пытаюсь говорить, как можно менее эмоционально. не показывать ему, как голос дрожит, или руки трясутся.

все же разворачиваюсь в противоположную сторону. сейчас тот самый момент, когда я не могу трезво размышлять и контролировать себя. и кажется, что я вот-вот сбежала от аарона. но он снова появляется рядом.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/185/250213.gif[/float]- дай угадаю. тебе просто нравится преследовать меня. это твое хобби? постоянно напоминать о своем существовании, - когда сам сжег все мосты. когда сделал так, чтобы я больше не была рядом. - как видишь, у меня все просто прекрасно, - приближаюсь к нему ближе. это опасный ход. - карьера, слава, замечательный жених. а у тебя все стабильно? - крепкий брак, ни намека на развод? конечно, я помню, что аарон предпочел ее, а не меня. он ушел к своей законной жене, от которой так хотел сбежать. не любил, не хотел, однако, вернулся.

внутри же все пылает. мне хочется вернуть все, как раньше, потому что те времена игнорировать трудно. в мыслях уже давно обнимаю его, прижимаюсь к сильному телу и забываюсь. но не могу себе этого позволить, как бы сильно этого не хотела. мне проще показать свой холод и отстраненность к нему. может, тогда получится избавиться от зависимости.

- давно ты дружишь с эйсой? не припомню, чтобы раньше вы общались, и она звала вас на барбекю, - складываю руки на груди и подозрительно прищуриваюсь, рассматривая каждую черточку его лица. родного, знакомого. что я прежде так любила целовать, ощущая под губами жар кожи. - и что за спектакль ты затеял? - тот глупый разговор про сардинию меня задел. все никак не выходил из головы.

0

10

Дакота Джонсон зависла в дверном проеме. с мыслями собирается или наоборот, стопорит весь тот язвительный коктейль из слов, что хотела бы из себя выплеснуть. не нравиться ей все происходящее, как забавно, я тоже не в восторге. крис мартин и ты? надеюсь, ты хорошенько пораскинула мозгами своей красивой головки. какое будущее тебя ждет с ним? бывшая жена и ворох его детей в придачу. даже в этом мы с гребанным крисом похожи. он копирка. пародия на то, каким я бы мог рядом с тобой быть. один только нюанс, крису хватило яиц, чтобы от гвинет пэлтроу уйти. тихо. мирно. без перешептывания общественности. ждет ли наш с Сэм расход подобной приятной участи? мне остается лишь надеется и верить. я смогу держать под контролем, ее истерику, если она случиться. но Сэм Тейлор не из подобных женщин. она слишком благородна и прекрасно понимает эту жизнь. когда-то я уверял ее, что никуда не уйду и держу слово, даже вопреки моим сильным чувствам к тебе и желанию лишь с тобой единственной быть.

— я всегда был милашкой, Дакота, - усмехаюсь уголком рта, реагируя на твою любезность. напоминание на случай, если позабыла, звучит скорее как подначивание к диалогу. вокруг него мы ходим сегодня уже не первый час. только вот дакота джонсон боится одна остаться. или оставить криса, неужели догадывается, что я способен выкинуть что-то невероятное, как она, когда вдруг заявилась в наш с Самантой дом, порываясь все рассказать. о нас. о нашей связи. о том, что ее любимый супруг забыл, что такое верность и какую клятву перед богом давал. в богатстве и здравии. здоровье у Сэм не к черту, денег предостаточно, чтобы купить все, что пожелает, только здоровье увы не купишь. она тщательно пытается. борется с болезнью, дорогостоящими препаратами себя пичкает. делает все, чтобы сохранить свою жизнь. сохранить брак этого не достаточно. я не думал, Дакота, что ты буквально обрушишься на меня этой новостью с женихом и свадьбой. не просчитал, как далеко с разбитым сердцем, в этом горе, ты можешь зайти. хотел выждать время, разойтись с Самантой, как только ее анализы станут лучше. она войдет в ремиссию. я бы поведал ей о том, что вымотался с ее болезнью, устал, хочу перемен, но всячески буду рядом и не откажу в помощи ни ей, ни нашим детям. никто бы не догадался. ты не первопричина нашего раскола. мне необходимо было лишь выждать время, а после найти тебя, будучи совершенно свободным. без кольца на пальце, которое всегда стояло поперек горла. претило. тебе и мне тоже.

— преследовать? - снова усмехаюсь. — не драматизируй. это наша первая встреча с ... застопорился, ставя все, что успел вытащить из холодильника на лакированную поверхность стола. — с тех пор, как виделись в последний раз, - с тех самых, где я с полной серьёзностью во взгляде заявил, что не люблю тебя и никогда не любил. было здорово проводить с тобой время. хлебнуть страсти в отношениях с другой женщиной, но не более. да, я прекрасно помню, как внутри все у самого умерло и рухнуло. видел твои глаза. видел, сколько миров, ты там внутри сожгла, слыша от меня все это. умею быть весьма убедительным, когда нужно получить желаемый результат. и я его добился. теперь пожинаю ядовитые плоды. ты вот-вот совершишь ошибку, выходя за другого. я не могу допустить этого. — да, любуюсь крисом мартином, - язвлю, слова смакуя. — твой личный оазис стабильности, надежности и любви, - хмыкаю, открывая ящики, ища на кухне Эйсы Гонсалес штопор. вино следует открыть. мне необходимо занять чем-то руки, потому что разговоры про тебя с кем-то другим вызывают зуд. — расхваливаешь, словно породистую болонку, предприимчивому покупателю, - голос сквозит недовольством. мне нечего делить с крисом мартином. уверен, встреть я его при других обстоятельствах, счел бы классным мужиком и хорошим парнем. а так, при всей сложившейся ситуации он и правда выглядит твоей удачной пощечиной. словно пытаешься мне показать воочию, как бы могло быть у нас, если бы аарон тейлор джонсон не следовал своим принципам и правилам. мне даже интересно. задумывалась ли дакота джонсон, хотя бы раз. ставила ли она себя на место Саманты, в наши с ней отношения. какого ей было бы узнать, что мужчина, которого она считает опорой, поддержкой, мужчина являющийся отцом ее детей, в момент серьезной болезни, ходит трахать другую и заявляет, что уходит к ней? это подлость. и раз она случилась, не стоит быть мудаком до конца. Сэм поправится и вот тогда, наш расход неминуем, а пока я лишь маленькая крупица ее желания бороться за жизнь, пусть так и будет. — вы же с Сэм закадычные подруги, она перестала тебе рассказывать, про мою стабильность? - интересуюсь, винную пробку из бутылки выдавливая. давая хорошенько раскрыться вкусу алой жидкости, что несколько лет была заперта там.

зачем ты подошла так близко дакота? бросая взгляд то на меня, то на то, чем занимаюсь. — мне стоит вызвать адвоката? - таким количеством вопросов, меня еще никогда не забрасывали. хочешь что-то выяснить или что? — подозреваешь меня в чем-то? - великодушно интересуюсь. это мне стоит с подозрением относится к тебе и твоей любви к крису. — это ты любительница спектаклей, - любишь шоу устраивать. кольцо выставила на показ, даже сейчас. руки сложив, да так, чтоб я со всех ракурсов мог ослепнуть. — зачем ты задела меня плечом по приезду? зачем заговорила про Сардинию, зачем ты делаешь вид, что счастлива? - откладываю штопор, разворачиваясь прямо к тебе. — боишься, скажу крису, что я тебя трахал? - всматриваюсь в синеву твоих глаз. — стану таким же подлым, как ты? когда на порог дома заявилась? - вопросы отлетают от зубов четко и членораздельно. в миг собираю свою разгоряченность в кулак. что-то я раздухарился. дакоте джонсон это лишь на руку. — не волнуйся, я не поступлю так, как сделала ты, - это было грубо. обида в глубине снова выедает сердечную кайму. — просто признайся, что вся эта фальшь между тобой и крисом из-за меня! - заявляю с полной уверенностью во взгляде. все это хорошо спланированный сюжет. мастерски тобой с режиссированные роли. ты добилась своего. где-то в глубине души, я готов это признать.

0

11

this skin don't feel like home
it's all overgrown but you'll never know

признаюсь, эта вечеринка не могла развиваться иначе. на то она и мексиканская, организованная чертовкой эйсой. гонсалес не любит скучные мероприятия, оттого позвала тебя и твою жену? у меня паранойя, что в доме стоят скрытые камеры. все, лишь бы запечатлеть острые моменты развития событий. если весь мир узнает об интрижках дакоты и аарона - взорвется от перенапряжения.

- брось. ты ведь знаешь, что с некоторых пор мы с сэм перестали общаться, - я пожимаю плечами так, словно ничего сверхъестественного не произошло. всего лишь, я больше не перевариваю присутствия этой женщины рядом. вполне осознанно желала однажды выложить ей подчистую подробности нашего "общения" с ее мужем. разрушить их брак. стать разлучницей. а так, ничего особенного. - откуда мне знать про твою жизнь? - даже смс-ки не пишешь с подробным описанием, как прошел твой день.

мы слишком близко. это не безопасно. я уже все не так контролирую. не могу предугадать твои дальнейшие действия, хотя, казалось, что знаю многое об этом мужчине. шаг навстречу, еще один шаг. нет, я не брошусь к тебе на шею. раны все еще кровоточат. как бы я не старалась забыть о прошлом. оно забралось под кожу и напоминает флешбеками.

- как обычно, мир крутится вокруг аарона джонсона, - по привычке называю без "приятного" дополнения в виде фамилии жены. - что, по твоему мнению, я должна была сделать? - меня бесит, просто адски раздражает эта самоуверенность. эта лишняя напыщенность. - закрыться дома и больше никогда на люди не выходить? дать обет безбрачия? - увеличиваю иронию в голосе. это ведь правда смешно, с твоей стороны.

ты даже не знаешь, какое бесконечное количество раз я прокручивала у себя в голове тот момент, когда ты ушел. неужели она достойна любви больше, чем я? использовал меня, будто свою личную игрушку. удобно подловил момент, когда в самом начале узнал, что я далеко не равнодушна. это было подло. наобещать быть вместе, рядом, а потом уйти и оставить меня в одиночестве. сколько времени мне еще мерещились твои объятия, посреди ночи? мне снились поцелуи аарона джонсона, обжигающие прикосновения. я просыпалась в слезах, это все было неправдой. и тут же холодной правдой сваливалось осознание, что сейчас ты делишь постель с другой. я ужасная подруга, но саманта тебя не заслуживает. нас дурят, выставляя семью джонсонов идеальной картинкой, по факту - ей удобно быть рядом с тобой, воспитывать ваших детей, наслаждаться ролью идеальной матери и жены, а ты ходишь гулять налево и радоваться жизни. я даже уверена, что я - не одна такая жертва. кто еще пал перед твоими сладкими речами, аарон?

- что за бред ты несешь? слишком многое на себя берешь, джонсон! - меня уже не остановить. провальная затея. - я даже понятия не имела, что тебе хватит ума заявиться сюда! мы с крисом уже давно вместе. и ты к этому никак не причастен, представь себе! - стараюсь не кричать, все же лишние уши нам не нужны. хотя, очень хочется. - я его люблю, а он меня. и он - отличный вариант для того, чтобы выйти замуж. в крисе я хотя бы уверена. он не уйдет в последний момент, заверяя, что любовь прошла.

отсылаюсь я не просто так. мне даже нравится наблюдать за твоей ухмылкой на лице. она кажется глупой, но основательной. что я такого сказала? задела тебя за живое? но мне далеко до того унижения, в котором ты оставил меня на сардинии. я совсем неопытна в подобных драмах и играх. аарон джонсон, видимо, мечтал, что даже после того позора я буду бегать за ним, смотреть влюбленными глазами и отвергать каждого поклонника, кто захотел бы добиться моего сердца. да, мне потребовалось какое-то время, чтобы остыть, чтобы отойти. почувствовать себя вновь желанной и любимой. но это время стоило того. теперь я с нетерпением ожидаю того момента, когда смогу надеть на себя свадебное платье и сказать крису мартину "да", заглядывая в искренние глаза. он не уйдет, он не бросит меня. не вернется к бывшей жене, потому что там жирная точка. не многоточие, как у вас с самантой тейлор.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/185/863371.gif[/float]- а теперь оставь меня в покое. мне не нужно никому ничего доказывать и выходить замуж назло! - но у тебя, кажется, планы совсем иные. не даешь пройти, загораживаешь своей широкой спиной. может, мне стоит обвинить тебя в том, что ты качался, чтобы мне не давать прохода? - пусти, джонсон, хватит этих игр, - в голосе усталость, уже не такая сила, уверенность. хотя, ты ведь, как дикий зверь. только дай почуять страх, как моментально нападешь. - мне уже надоело, понимаешь? я жалею о том, что когда-то связалась с тобой. это все было ошибкой. все, что было между нами! но тебе, наверное, с этого только легче. никто больше не лезет в ваш образцовый брак. у меня своя жизнь.

мысленно бью тебя кулаками по грудной клетке. показываю все слабые стороны, глаза на мокром месте. я не заслужила очередного унижения, но джонсон всегда ведет себя, будто весь мир лежит у его ног.

0

12

голоса гостей, глохнут сильнее. позволяя полностью погрузиться в собственные воспоминания последних месяцев. в них, попытки всеми способами отстраниться. отдалиться. в конечном итоге охладеть к тебе, Дакота. перестал надеется на  встречу. созваниваться. переписки канули в небытие. ты стала безжизненным именем в моем списке контактов. все вернулось к изначальному положению вещей. до роковой ошибки, о которой стоит сейчас жалеть, раз мы оба оказались здесь. признайся, тебе до сих пор не все равно на меня. не пошла бы следом. а если бы и пошла — не заговорила. ты была бы холоднее льда. не позволила проникнуть в твои самые ломкие грани, моим брошенным, в твой адрес словам. я маюсь в клетке из вязких мыслей, упорно внушаю всем, а самое главное себе, что это не так. слышал, самовнушение работает. в редких, исключительных случаях. но сдается мне, не в этом. мы глубоко увязли с тобой. связаны не одной лишь похотью. страстью, разгоняющей кровь по венам, как голодные демоны. ярый дурман, скользит по телу. мышцам. нейронам. рецепторам. моя жизнь становиться похожа на сумасшествие. впервые, я не способен контролировать свою жизнь. не себя самого. это прямая опасность. угроза всему правильному и привычному, что с каждым годом закалял в себе. ты дурно на меня влияешь.

— забавно, - ухмыляюсь, словно понял вселенский смысл. — для того, чтобы ты и Сэм перестали общаться, нужно было всего лишь спать вместе, - больше не подбираю слова. лью все, как на духу. — могла быть умнее, перестать появляется, когда осознала, что хочешь ее мужчину, - хрипота в голосе, продирает глотку. Дакота Джонсон, вздумала себя невинной выставить. будто сам ее принудил. надавил. заставил быть со мной. никогда не ловил подлых мыслей от Саманты Тейлор отдохнуть. каким либо образом избавиться. внимание других женщин принимал с благодарностью, но всегда отказывал. да и некогда было. рождение детей, обязательства, контракты, съемки. некогда было поднять голову, выдохнуть хотя бы на минуту. оглядеться. по разглядывать более молодых, привлекательных, сочных женщин. несколько лет назад, он уже сделал свой выбор. и не смеет стать подлецом, самого себя придать в выборе, который вполне осознано сделал. Дакота Джонсон, шаблоны рвет. в голове не укладывается. из мыслей не уходит. как не старайся. не прилагай усилий. застряла занозой. сердце продырявив. иначе не объяснить всего происходящего.

— не играть моими чувствами, вот что ты сделать должна была, - как быстро любовь прошла, раз оказалась рядом с Крисом. значит использовала. для каких целей? не знаю. может от скуки. позабавиться хотела. провести эксперимент, поведется ли на тебя женатый мужчина. сможет ли супругу бросить? рыскаю по множеству причин, найти пытаясь хотя бы одну здравомыслящую и внятную. понятно, леплю бред от обиды. от уязвленности, которую с каждым взглядом на тебя, все ярче чувствую. — теперь Крису голову дуришь, - усмехаюсь, замечая, как от этих слов Дакота Джонсон, теряет свое спокойствие. не удивлюсь, если по уже отлаженной схеме работаешь. наработала за время проведенное со мной.

— только у тебя ума хватает, заявляться туда, где ждут не особо, - заявляю отстранено, в пространство комнаты, спиной разворачиваясь. в голове слова ее звучат. на детали каждое разбирает. — в его любви, не сомневаюсь, - не знаю, зачем говорю это, — в твоей сомневаюсь, - хочу, чтоб было фальшивкой. дешевым спектаклем. неправдой, что вбить всем пытаешься. отрицаешь, что либо хорошее ко мне? потому что отверг самым жестоким образом. наплевал. сердце разбил, сказав, что не люблю. по делом получаю. поэтому Дакоте Джонсон не вдомек, почему бешусь со всего происходящего. сам выдаю себя с потрохами, а она думает, что смеюсь над ней. с ума совсем со своей старухой сошел. играю.

на женском лице, соленые слезы проскальзывают. попытки сдержать их делает. показывать не хочет обиду. множить слабость отказывается. признаю. вспылил. перегнул палку. тон взял неподобающе грубый. Дакота, не заслуживает дурного отношения. потому что не сделала ничего плохо. лишь любить меня пыталась. вопреки всему. наплевать собиралась на правила. обстоятельства. на громкие заголовки. на весь мир. а Аарон Джонсон взял и обделался. включил благородство. непонятно для кого необходимую правильность. выстелил из лжи и вранья дорогу в собственный личный ад, в котором прибывает. надел на лицо маску. глубоко влюбленного мужчину играя. у них с Сэм все хорошо. он рядом, не в лучшее время для нее. Дакоте не рассказал, даже не позволил ей принять собственный выбор. продолжать тайно и дальше встречаться или разорвать их связь окончательно и бесповоротно. смотреть снова, как ей больно, не намерен. у самого нутро рвет на части, осколками жалясь. за руку хватая, выход с кухни перекрывая. под ее четкое, выраженное недовольство. — нет, ты не уйдешь, - касается, прижимает, ощущает прижатой грудью женское тело. разговор ведет так, будто не все гадости еще сказал. осталась последняя. самая унизительная. заставляющая актрису, ненавидеть его еще больше и бежать без оглядки, если им доведется снова взглядами зацепиться. из-за металлического тона в голосе. из-за хмурых бровей, из которых взглядом Дакоту Джонсон расстреливает. — я врал тебе, - шепчет ей. в длинных волосах путается, обнимая сильнее. — у Саманты онкология, я не смог сказать ей, что ухожу тогда, - глаза расширяются, от собственного удивления, что наконец правду смог из себя излить. — и сейчас не способен, - не отводит прямой взгляд, прощупывая им состояние Дакоты. подлец в квадрате, выходит. вранье, вранье, вранье. одна сплошная ложь, Джонсон. словно стал состоять из одной единственной молекулы. трет ладонью лицо, разрывая кольцо объятий. — когда мы прилетели с Сардинии, я ехал домой превышая скорость несколько раз, чтобы сказать Сэм, о том, что принял решение о разводе, - пояснять пытаюсь, под ошарашенный взгляд. — не успел и порог переступить, как она заявила о том, что тяжело больна. хочет поддержку. про детей заговорила, - капаюсь в воспоминаниях, словно в шкафу переполненным скелетами. — я был раздавлен, но она мать моих детей. не смотря на угасшие чувства, хочу, чтобы Саманта поправилась, - возникает затянутая пауза. — поэтому сказал, что не люблю тебя, - зря напоминает? Дакота Джонсон, выглядит бледной. не мудрено. сложно наверное поверить, а еще переварить услышанное. — не знаю сроков, когда и что, не хотел чтоб твое желание быть со мной, зависело лишь от самочувствия Сэм, - иными словами, принял решение единогласно. жестоко бросить. посчитал это единственно правильным выходом из того угла, в который себя загнал. — а теперь ты, Крис, кольцо, свадьба.. - в голове не укладывается. — срывает с катушек, - понимание ищет в этом соленом синем омуте ее покрасневших от слез глаз. надеется на прощение. губами ее губы обхватывает. раскрывает. целует, язык глубже проталкивая. их вкус пьянит. превращает в одержимого. сильнее в столешницу Дакоту вдавливает. срывает разгоряченностью и страстью тормоза. дышать перестает почти и ей это делать мешает. запускает пальцы в волосы, поглощён процессом непередаваемо.

0

13

It's too late to apologize, it's too late

он был прав, черт возьми. я разыгрывала дурочку, когда мне это было удобно. давала слабину и позволяла себе спать с ним, засыпать в объятиях. считать своим, когда никаких гарантий не было. я верила, что все проблемы рассосутся сами собой. просто, потому что я хотела его. маленький каприз, доведенный до таких масштабов.

дакота джонсон любит, когда целый мир лежит под ногами.

мы могли сейчас здесь не стоять, в милом домике эйсы. не пожирать взглядами, друг напротив друга. все было бы по-прежнему, если бы мы не сорвались. я бы еще раньше связала свою жизнь узами с другим человеком, с которым легче строить будущее. а джонсон не стал бы предавать свою любимую супругу. в которой души не чает. идеальный план. только возможности нет вернуться назад и исправить все ошибки. не может быть все так легко и просто. волшебной кнопки стереть не существует.

моя попытка вкусить запретный плод не увенчалась успехом. теперь я расхлебываю то, что заварила сама. да, дико злюсь на него, что подыграл моей игре. дал надежду, заставил помечтать про долго и счастливо. теперь не отпускает. ни в какую. не знаю, что это, план мести, или попытка поставить меня на место, чтобы я знала, как высоко прыгать не стоит. и у него ведь получается. я начинаю жалеть. хочу забыть все, как страшный сон. откреститься и помыть руки. уйти подальше, наплести крису дикую чушь, что чувствую себя неважно. да что угодно. лишь бы не рядом с джонсоном. он еще добивает, хватает меня за запястье и притягивает к себе. убийственно близко.

— пожалуйста, аарон, - совсем устало произношу, в который раз, но у аарона совсем иные планы. запутаться пальцами в моих волосах. пробраться своим парфюмом прямо в ноздри. парализовать. высосать всю душу без остатка. а затем начать свою исповедь. я ведь миллионы раз прокручивала эту потенциальную ситуацию у себя в голове. когда узнаю всю правду. но в фантазиях это было не так.

нас в любой момент могут поймать за, практически преступной, связью. но я аарона не прерываю. лишь внимательнее вслушиваюсь в его хриплый голос, который продолжал шептать на ухо слова. воспроизводить в моей памяти болезненный воспоминания. я их запрятала в своей душе, а он доставал теперь голыми руками. ноги подкашиваются, но я не падаю. была уверена, что все самое тяжёлое прожила и пережила, но ничерта.

я врал тебе. а теперь срывает с катушек.

воспользоваться мгновением моей слабости, обнаженного сердца. одним движением пальцев задрать гордый подбородок и прижать к себе. беззастенчиво близко. аарон джонсон прекрасно знает, как действует на меня, поэтому умело пользуется. он хочет получить поцелуй, попробовать меня на вкус, как в нашем прошлом, а я больше не сопротивляюсь. устала в памяти рисовать, какие его губы настойчивые, уверенные, влажные, горячие. без устали перечисляю всевозможные эпитеты, усиливая эмоции в настоящий момент.

вот-вот потеряем голову, если уже их не лишились. отключили предохранители, пустили на самотек. опасность меня заводила, мне всегда было скучно, когда не существовали вероятности попасться. поэтому я так на нем помешалась? запретный для меня, всегда им будет. как же наивно считать, что однажды наступит белая полоса. ну уж нет, нас с джонсоном никогда не оставят в покое.

вдоволь потанцуют на костях, припоминая, какая я дрянь, что увела примерного мужа из семьи. да еще той женщины, которая когда-то считала меня подругой. вместо того, чтобы уйти в тень, я пробиралась, как яд, в их семью, отравляя все святое. может, поэтому саманта неважно себя чувствует? я все отравила.

никакой любви к ней. буквально клянется джонсон. только горы готов свернуть, ради нее. не ради меня. меня только швыряет подальше, когда неугодно, а затем притягивает к себе обратно, если хочет обновить ощущения. дакота джонсон напоминает о райском отпуске на сардинии. когда все было беззаботно, так легко, так влюбленно. наверное, сейчас ему хочется той же простоты, поэтому он целует меня. красивых слов наговорил, но это все еще слова. я бешусь с того, что должна постоянно его ждать. когда наше время придет. да никогда. никогда не будет вовремя. в этом аарон изрядно проигрывает крису, потому что для него я и есть настоящее. для него дакота джонсон - тот самый момент. и это подкупает.

обида хлещет по венам, выползает через слезы. в конце концов, я имею право злиться на всю его ложь. маленькую или большую, неважно. аарон джонсон добивал меня словами о нелюбви ко мне, а я сейчас хочу со всей силы оттолкнуть его от моего поцелуя. время не пришло.

— стоп, - получается даже твердо, уверенно. успеваю подхватить глазами его растерянный взгляд. не такой реакции на свои проделки он ожидал. — оставь меня в покое, - теперь мой голос добивает, словно снежной лавиной. месть, расплата? но мне не нужно мстить, мне просто нужно защитить себя. я ступаю, как слепой котенок, потому что прежде позволяла джонсону вести себя со мной, как ему вздумается. тяжело отказывать человеку, к которому тебя так тянет. но у меня другого выбора просто нет, я в заложниках.

скинуть его руки со своих плеч, избавиться от объятий. попытаться забыть, как кошмарный сон, что тянется своими щупальцами, лишая кислорода. — я все еще выхожу замуж за криса, а ты все еще женат на саманте. твое признание ничего не меняет. столько лет прошло, - для самой себя знаю, что я права. плевать, что джонсон там думает. знаю, многое бы отдала за его слова в прошлом, но уже не сейчас. он пытается за меня ухватиться, не дать ускользнуть от ловких рук. если я закричу, то на мои крики сбегутся все гости. этого я тоже не добиваюсь. если бы хотела, давно бы стала шантажировать правдой, высказанной сэм. как в одном нашем эпизоде. кажется, это было в прошлой жизни. ладонь краснеет и горит после того, как прилетает по привлекательному мужскому лицу. все равно придется врать, что здесь произошло, мои слезы так же не останутся без внимания. но я хочу, упрямо хочу, сбежать подальше от джонсона и его губительной правды.

0

14

убежден на тысячу процентов. Крис Мартин никогда так тебя не целовал. не ласкал твои губы своими с такой же нежностью и желанием. обмякла в моих объятиях, практически сразу подавив привычное сопротивление. барьеры рушатся. эмоциональные. физические. я уверен, ты их выстраивала. лепила по кирпичу укладывая, в липкую, застывающую субстанцию из воспоминаний, что приносили лишь горечь. боль реминисценций. твои собственные ошибки. точнее одну единственную. где разрешила себе, повелась на доводы рассудка, именуемые фантазией. грезами, что мы сможем быть вместе. забавно, я ведь до сих пор всем этим ведом. как бы не противился. не пытался поступить правильнее и лучше. подходящего рецепта нет. как решить головную боль, в лице собственного развода, с женщиной, которой клялся в любви. был уверен, что никого подобной тебе Дакота — не встречу. никто не заполнит мои мысли настолько, что дышать тяжело. воздух теряет свое очертание меж ребер. теряет свои живительные свойства. не продлевает жизнь. укорачивает ее.

сколько прошло времени с тех пор, как мы целовались в последний раз? память имеет свойство не сохранять нужные, желанные воспоминания. лишь накидывает раскатами волн, в самый неподходящий момент. не тогда, когда полностью один. сосредоточен. напрягаешь извилину, пытаясь припомнить, в чем была одета она. как звучал ее голос. какими нотами играло сердце. чем пахла. родной и желанной женщиной. вот чем. подобного аромата больше не источает Саманта. абсолютно не влечет. не окутывает мысли. в них давно поселилась другая женщина. возможно, Сэм чувствует. мои движения в отношении нашей жизни стали слишком механическими. улыбка дежурно натянутой. провожу время с детьми, больше чем с ней. избегаю близкого и долгого контакта. разговоров. словно испуг ловлю, вдруг Сэм раскусит меня раньше времени. станет закидывать вопросами. обвинения посыпятся. усугубив ее состояние. не хочу брать на себя вину. спину гнуть под тяжестью ответственности. сейчас не время, рассказывать ей. не подходящее. а когда наступит тот самый таймлайн? черт его знает. понимаю и осознаю. все это делаю лишь из-за страха подставить под удар Дакоту. пусть она и виновата. осознавать должна была последствия. просчитывать наперед. как о ней станут думать и писать, когда вскроется наша интрижка. мои фанатки точно одобрят. они давно недоумевают, почему, а самое главное зачем, я лишил себя в таком раннем возрасте женского общения. сексуального удовольствия. только щелкни пальцем, проснешься в обществе женщин. разных. красивых. с формами. все, как люблю. нет же. решил вкусить семейную жизнь. жена. семья. дети. чем думал тогда, сам не пойму. но о рождении дочерей не сожалею. да и о потраченных годах брака, тоже сожаления нет. не хочу обманывать и обманываться сам. себя на место Саманты ставлю. если бы она завяла себе любовника, и не сказала — я бы рвал и метал. вся эта ложь кому нужна? и для чего. я же строил планы на жизнь с Дакотой. Сардиния. место нашей искренности и любви. проявилась, доказав, что мы вполне себе возможны. она та, которую хочу. сегодня. завтра. всегда. утром. на закате. она мой новый жизненный этап. моя путеводная звезда. мы ведь взрослые люди. я и Сэм — изжили себя. исчерпали. помучаюсь угрызениями совести первые пару месяцев, а дальше все вставать начнет на свои места. я верил в это. но рак, пробрался в мои планы на жизнь, пустив свои уродливые метастазы, через Саманту. а я перекинул их, заразив неизлечимо Дакоту.
    ее губы больше не живые.
   поцелуй мертвеца. я наседаю. доказать пытаюсь обратное. ты просто забыла, каковы мои губы на вкус. они созданы тебя любить. подходят так идеально, к твоим. откалиброванный пазл. долгая разлука и неясность отношений лишь убедили в этом. когда женщина так сводила с ума? не припомню. никогда ничего подобного не происходило. от Сэм не терялся рассудок. не терялся контроль ситуации. нельзя лесть с поцелуями. это чужой дом. чужой сад. все то, чего так боялся привлечь в свою жизнь, чередой ужасных последствий, в любую секунду может обрушиться. но уже так все равно. свадьба с Крисом Мартином, пугает гораздо больше всего вышеперечисленного. это именно та нить, которая оборвется. ничего больше не будет связывать. возможно, мы больше никогда не увидимся. это ужас, пострашнее страшилок в излюбленных сюжетах хорора.

Дакота стопорит. не просит. не призывает. отрезает неровно, словно вырвать пытается с корнем. из объятий. из нахлынувших чувств. из ситуации, в которую попала. недоумеваю. пытаюсь остановить, с силой ладони сжимая. — ты хорошо слышала, что я сказал? - каким греховным признанием с тобой поделился? заставляешь глаза налить в изумлении. просишь оставить в покое. не укладывается в голове. почему? что сделал не так? ты хотела слышать правду. вынуждая буквально ее изречь из себя, грудную клетку распоров. и после признания, заявляешь это? тупой ишак и то прилично выглядит, на моем фоне, каким сейчас рядом с тобой отсвечиваю.

— повтори! - ты же несерьезно. блефуешь. подскочили гормоны. эмоции зашкаливают. иначе, не знаю, как еще оправдать услышанное. ты специально говоришь это. ты хочешь сделать мне больно! точно. в этом вся ты. сдавливаю плечи пальцами. глаза хмурю. готов затрясти едва. хватит вырываться. моя психопатия. пока по лицу не прилетает. ладонь Дакоты хлестко бьет по щеке. раздражение на мужском лице вызывая. за челюсть хватаюсь пальцами, отпуская ее наконец. не успеваю даже прийти в сознание. тяжело дышу, словно после марафонского забега. паршиво выходит, тянусь ладонью, снова путь перегораживая, как по лицу прилетает более серьезный удар. мужская пятерня, сложенная в кулак. увернуться не было и шанса. от удара отшатываюсь. теряя равновесие, падая с грохотом. зацепив руками открытые бутылки, что любезно поставил, погружаясь в разговоры. разбивая на осколки. запах крови, пива и вина. блаженство. давно так не прилетало. может по молодости, до встречи с Самантой. Крис Мартин, отражается в зрачках ошарашенным, укутывающий в свои объятья, Дакоту. ее тело гнется к нему. в поисках защиты. заботы. именно тех самых, что во мне не смогла найти. по делом. Крис Мартин, спрашивает, что здесь происходит. вызывая приступ смеха на моем лице. губу разбил. чувствую металлический привкус, языком задевая ушибленную рану. кровоточит. руками порезаться умудрился, когда точку опоры искал. Дакота, успокаивает. плетет что-то Крису, о недопонимании возникшем между нами. просит не делать глупостей. из комнаты его увести пытается. наслаждайся зрелищем. уходить собралась? за спинами маячить начинают удивленные лица. всем охота поглядеть, что случилось. кто стал причиной шума этой весьма миролюбивой вечеринки. Саманта Тейлор, удивленно меня осматривает. закидывает вопросами из серии — что случилось, дорогой? ты в порядке, дорогой. Эйса находит бинты, повязки. тащит, что есть в ее доме из медицинского. раны обрабатывать. кто-то грозиться вызвать неотложку. приходиться повышать голос, — со мной все в порядке, - констатировать простую истину. лишь бы отъебались.

0

15

[indent]
DO YOU REALLY WANNA HURT ME?
      YOU'RE GONNA MAKE ME CRY

как же мерзко сейчас сравнивать их объятия. ласковые, успокаивающие криса. и сумасшедшие, разжигающие грех, аарона. слишком разные. соотносить их бесполезно, все равно ни к какому здравому выводу не придешь. только сильнее запутаешься. перед глазами мерцают вспышки, я ослеплена. не понимаю, в какой момент заявляется крис мартин, почуяв свежую кровь. кто-то причиняет боль его избраннице. владелице сердца, которая не до конца ему преданна. врала о своих чувствах, думая и вспоминая о другом. сразу все пошло наперекосяк, наш союз не идеален, и это полностью моя вина.

здесь становится слишком шумно. грохот, хруст, звуки битого стекла. мартин притягивает к себе, укутывая в руках. заботливых и теплых. спрашивает, прямо над ухом, все ли хорошо. единственное, что я могу сделать - это закивать в ответ. гребанная ложь. ничего хорошего не происходит. ощущаю на себя взгляд аарона. ненавидишь меня? глазами пробегается по тому, как я жмусь к крису, ищу рядом с ним помощи, поддержки.

усмехается. наверняка, обещает мысленно, что больше не подумает о дакоте джонсон и пальцем не тронет ее. потому что чужая, недосягаемая. дождалась своей правды, а теперь ликует, месть воплотив в полной мере. это не правда, но аарону это бесполезно объяснять. я просто искала утешения, потому что с ума сходила, пока примеряла в мыслях варианты, почему он ушел. так резко, внезапно. не люблю, на этом свободна. полное унижение для любой девушки, которая напредставляла в своей голове светлое совместное будущее. обещал и не сдержал. просто сбежал.

- давай уйдем, - первая поднимаю голос, нарушая напряженную тишину между нами. крис закидывает своими расспросами, пытаясь выяснить, что произошло между нами. я просто не в состоянии отвечать, да и не скажу ему всей правды. это разрушит все. - я хочу уйти, крис! не трогай его, хватит, пожалуйста! - не защищаю джонсона. просто останавливаю мартина от ошибок. подобные конфликты быстро станут темой разговоров у публики. у него концерты, тур, огромная толпа фанатов. я не могу его так подставить. это дело долголетней репутации.

буркает, мол, хорошо. но я-то знаю, что крис так просто не угомонится. будет допрашивать меня на счет аарона джонсона еще долгое время. с чего мы могли так закуситься? мило общались в самом начале вечеринки, а затем чуть головы друг другу не поотрывали. паранормальщина, словно, демоны вселились. и по тому, как мартин не делает акцент на моих словах, адресованных джонсону, я могу выдохнуть. не слышал. не знает, какая история связывает нас, на самом деле.

последний взгляд на виновника "торжества". пролетает случайная мысль, последняя ли это наша с ним встреча. или опять берем перерыв? проходить через то же самое я не вывезу. не железная. аарон провожает меня взглядом, а я запоминаю, как кровь сочится прямо по губе. что больнее, удар или мои слова. плевок в лицо.

дальше хуже, приходится извиниться перед эйсой за это представление. бесплатное выступление артистов местного цирка, иначе, не назвать. девушка, конечно, пытается сделать вид, будто все в порядке. а мне все равно дико неловко. не люблю быть в центре такого внимания. наверное, нас больше никогда не позовут на подобные барбекю.

пока крис вызывает такси и доводит меня, дрожащую, до машины, я представляю в своей голове, как прямо сейчас саманта тейлор обрабатывает раны своего супруга. точно так же допрашивает о произошедшем. зацеловывает его разбитые губы, на которых остался мой вкус. чувствует ли она меня теперь? шлейф аромата предательства и измены. слова любви, предназначенные другой женщине. чистосердечное признание.

в такси двигаюсь ближе к открытому окну, хватая сухими губами глотки кислорода. как рыба на суше, вот-вот задохнусь. крис мартин долго не решается продолжить свой допрос, лишь кидает свои обеспокоенные взгляды. хочется, чтобы он не пилил, не заставлял меня вспоминать в деталях случившееся. мне больно об этом думать, но поцелуй с джонсоном теперь будет преследовать меня до бесконечности. те же самые вопросы заново. я исследую круги ада и лихорадочно соображаю. так напугана, что даже не в силах придумать правдоподобную ложь. муть одна в голове.

- это пустяк, забудь, - бросаю ему. пустяк, всего лишь пустяк. сама веришь в это, дакота? - забудь об этом! случайное стечение обстоятельств, - давай, набрасывай лжи, доводи до точки кипения. и назад уже не вернешься, остается только разгребать это дерьмо, что вы с джонсоном оставили после себя. кто бы знал, что все так окажется. - мы просто выпили и поспорили. я очень устала, крис, и хочу домой.  обессиленная, измученная змеем-искусителем. наконец, мужчина сдается. скорее, просто откладывает серьезный разговор подальше в ящик, пообещав себе вернуться к нему чуть позже. это принципиально для него, за наши отношения я успела выучить сей факт.

просто поспорили.
это не просто спор. жизнь разделилась на до и после. как мне выходить замуж за другого человека?
доказала себе, что можешь отказать самому джонсону. и что дальше?
ничего хорошего. ловушка. для самой себя.
дакота джонсон в дурочках.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » cross my heart, kill desire [dakota & aaron]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно