F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » d is for dangerous [dakota & aaron]


d is for dangerous [dakota & aaron]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/zneMjAi.gif https://i.imgur.com/UctWloR.gif
всегда горячо у открытого рта
и любое из чувств бесконечно умножено
рождество 2023 малибу johnson's

0

2

Малибу. райский отрезок богатой жизни. возможно, для тебя станет сюрпризом Дакота, но я вынужден принять приглашение Антонио, провести Рождественскую вечеринку в кругу твоей семьи и близких к ним людей. представляешь, я входу теперь в число этих избранных. решил не сообщать тебе. не висеть на трубке, слова от паленых эмоций, предвкушая предстоящую встречу, проглатывая. мы условились, оставить все, как есть между нами. вынужден набраться терпения. пусть это будут последние недели, проведённые порознь. я в одиночестве. ты с Крисом Мартином. надеюсь, не позволяешь ему ничего лишнего? клялась и божилась, что не поступишь так со мной. просила верить и я слепо верю тебе, Дакота. больше никакой пьяной эмоциональной дозировки. это изматывает.

уверен, ты будешь здесь. конечно же придешь. здесь все твои близкие. к тому же, наверняка не хочешь оставаться один на один со своим супругом, я прав, Дакота? я же не ради отдыха у бассейна прилетел с другого континента. любоваться красивым закатом, тающим в синем Тихом океане. это место ассоциируется с болью. с резкостью твоих слов и действий. именно на этом горячем песке, ты сказала, что не любишь. не хочешь и не рада на самом деле видеть. непроходимая лгунья, вот ты кто Дакота. удивительно, как я поверил, легко купившись на весь этот спектакль. может, сейчас не пришлось быть в списке гостей просто Аарон Тейлор Джонсон. без плюс один в твоем лице. вечеринка частная. носит исключительно домашний, уютный характер. никаких смокингов, лощёной одежды. обычный повседневный вид дикаря. под стать окружающей местности. естественно не остаюсь без вопроса, о том, почему я снова в гордом одиночестве. Саманта Тейлор, давно не появляется на совместных снимках со мной. раньше все время вместе. руку ее не выпускал из собственной ладони. отказывался один фотографироваться. посещать какие либо вечеринки. а теперь с завидным постоянством, в одиночестве появляюсь. в интернете начинается волна пересудов. мы с Сэм договорились, пока не уладим дела с разводом, подписями не подкрепив на бумаге, где всё всех полностью устраивает — никаких заявлений на счет расставания не делаем. хотим огородить дочерей от типичной шумихи и вакханалии. характерная таблоидная возня. долго и тягуче будут обсасывать, пока другая новость не затмит своей шокирующей новизной инфоповод. например, твой скорейший развод с Крисом, Дакота. мы попали в непростую ситуацию.  выйти из нее хотим достойно. надеюсь, у нас все получиться. мне хочется верить. не приемлю иных вариантов. да я их просто не рассматриваю. через поток дерьма, прошел с Сэм, а наши с тобой отношения кажутся так, детский лепит. если придется отстаивать права на отношения с тобой у всего мира, то я готов. даже не сомневайся в этом. однако, мы оба хотим минимизировать риски. быть вместе без осуждающих глаз и глумливых языков. лишь только поэтому, позволил тебе снова надеть это проклятое кольцо на палец и улететь в Нью — Йорк, через несколько дней. твои очки присвоил себе, в качестве залога. в прошлый раз, ты стащила мои, когда все между нами было хорошо. до злополучного расхода со скандалами.

смерч вскипающих эмоций невозможно угомонить, когда вижу тебя и Криса. как всегда опаздываете. живя, где-то поблизости. мне никогда не хотелось увидеть то место, которое для тебя стало домом. крепостью, в которой заперлась, надеясь прожить с другим мужчиной долго и счастливо, как бы это по идиотски заезженно не звучало. достаточно тех видов, что разглядывал с туповатой ухмылкой, очередного селфи, что любезно скидывала мне все эти недели, подножным кормом подкармливая. мне хотелось видеть тебя, каждый день. но это было невозможно, поэтому фотографии отличный способ забить хотя бы каплю, той огромной дыры, которая по тебе нескончаемо тосковала. в нашу жизнь снова вернулись звонки и sns переписки. хотелось верить, когда-нибудь, мы сможем жить нормально. но не сейчас. видимо. мы приветствуем друг друга. так буднично. вижу, как от удивления ползут вверх твои брови. явно не ожидала, меня здесь увидеть. обнимаю крепко, оставляя след на твоей щеке. жму пятерню Крису. рассматривая его бодрый вид из под темных стекол солнечных очков. не думаю, что будешь рада, если я начну провоцировать, всячески навязывать вам свою компанию. провоцировать на странные разговоры. я не для того приехал, чтобы заставлять Дакоту Джонсон нервничать. нет, просто знай, что я где— то тут. совершенно один. без присмотра. практически голый, не считая льняных штанов и гавайской рубашки. и еще твоих очков. без кольца на пальце, между прочим. тем не менее, здесь все свои. вряд ли кому-то может прийти в голову, предложить мне что-то непристойное. если только не Джоуи. эта девица, прохода не дает со времен приезда ее родителей к нам в гости. постоянно на писывала, что хочет. пришлось грубо отшить. сказать, что я не изменяю Саманте и не планирую, до конца жизни. ничего лучше не придумал сказать. имея уже тогда, отношения с тобой, Дакота. тайные. запретные. рождающие рассадник проблем. наслаивающиеся один на один.

Джоуи Кинг, не в моем вкусе. вот и весь секрет. не страдаю короткими интрижками. ничего не значащими перепихонами. до сих пор не понимаю, как на тебе клин сошелся, Дакота. опущу формальности. внимательно наблюдаю за ладонями твоего супруга Криса Мартина. они так и норовят пройтись по моей грани. перемещаясь от линии плечь, до поясницы и талии. а когда пошли ниже, коктейль в глотке застрял на вдохе. Джоуи, что-то надоедливо пиздила. выведать пыталась, куда волшебным образом, подевалось обручальное кольцо с моего пальца. и где собственно Саманта. годы идут, Джоуи не меняется. будто, я не вижу, как она специально демонстрирует глубокий вырез своего купальника. да, девица выросла. не попишешь. женственные песочные формы. у любого мужика слюна бы уже потекла. мне правда, не интересно. не собираюсь играть на твоих чувствах Дакота. видел, как иногда, ты посматриваешь в мою сторону. покрываешься дрожью ревности? перестань, я и Джоуи, совершенно биполярные.

не малых усилий приходиться вложить, чтобы от австралийской актрисы отделаться. а еще выловить тебя совершенно одну. без сестры или Криса рядом. прохожу через мансарду, держа в руках коктейль. на всякий случай. все еще соблюдаю секретность. никто не должен знать о нас. сам такие правила, когда-то установил, а теперь яро им противиться пытаюсь. тру щетину, припоминая о всех сегодняшних попытках Мартина, выразить восторг своих отношений с тобой, Дакота. допиваю остатки, кислого напитка, ставлю на деревянную поверхность. плетусь за тобой, по сторонам озаряясь. если сейчас мои пальцы не проваляться под твою футболку, я точно за себя не готов ручаться. — ваши потрясающие ракурсы с Крисом, в нашу сделку не входили, — начинаю без предисловий. напрягаешься. разрывая между нами дистанцию. явно не хочешь, чтобы мои потуги в твои сторону, кто либо увидел. здесь не место и не время. Крис может себе позволять лапать тебя. целовать у всех на виду. официальный статус дозволяет. а я никто до сих пор. — и как долго еще прикажешь прибывать в подобном статусе? - начинаю утомляться, а еще злиться. сам виноват, приехал не уведомил тебя о том, что буду здесь. — сюрприз сделать хотел, - недовольством на недовольством отвечаешь. вынужден оправдываться. зачем и почему здесь.

0

3


You've got  my devotion
But man, I can hate you sometimes

мы поменялись местами. теперь я примерно осознаю то, что ты испытывал на протяжении долгого времени. можешь посмеяться надо мной или припомнить, как меня пытался убедить. какое это затруднительное положение. безвыходное, я бы даже сказала. или можешь посочувствовать, что история повторяется. теперь я загнана в угол и с силами собираюсь, как от криса уйти. вдвойне тяжелее, когда он весь идеальный передо мной постоянно гуляет, из одной комнаты в другую. будто чувствует, что доказать надо, какая я идиотка. собираюсь разрушить наш счастливый брак. дело не в чувствах, не потому что я его до сих пор любила или хотела быть вместе. это все осталось позади, после моей поездки в лондон. быть мразью для человека, который тебя уважает и ценит, невыносимо трудно. мартин подобрал меня с кровоточащими ранами. убедил, что меня есть за что любить. что я достойна большего, чем быть просто любовницей. скрывать меня или не выбирать. у криса я была приоритетом, теперь так легко с этим статусом расстаюсь. не сомневалась в правильности своего решения. так нужно, это то, чего я хочу. к чему я столько лет стремилась и теперь готова получать. мы давно уже принадлежим друг другу с джонсону. смысл от этого убегать? сердце криса я разбивать не желаю, хочу решить все мирно. но кажется, он иначе не отреагирует. может, даже злодейкой меня сделает на весь мир. и его в этом можно понять.

ты почву выбиваешь из под моих ног. ударяешь в солнечное сплетение, когда вижу тебя в малибу. самая неожиданная встреча здесь. честно, не думала, что ты на такое способен. и даже вернуться в место, где я когда-то тебя наказала своей ложью. самой тяжело вспоминать, предпочитаю делать вид, что не отталкивала. поведение совсем не взрослого человека, знаю. не выдержал одиночества в англии или приехал мне напомнить о данном обещании? пытался гладко перескочить на эту тему в нашей переписке. я снова поклялась - скоро. когда я буду морально готова. когда слова в голове встанут в верном порядке, чтобы сказать их вслух, глядя в глаза криса мартина. пряталась всякий раз, когда на экране телефона твой звонок появлялся. хотела слышать твой голос, но мы должны были быть осторожны. видеть твои селфи в чате совсем не сравнимо с тем, ты касаешься меня сейчас. притягиваешь к себе. мы снова делаем вид, будто просто знакомые. мне не нравится это, я устала от вранья, но не знаю, как отреагируют мои близкие, когда узнают главные новости. хочется за секунду выпытать у тебя, как ты здесь оказался. но не место и не время. слишком много взглядов на нас.

приходится занять место за столом, рядом со своим официальным мужем. мне никогда не было так неловко. ты не сводишь глаз с меня. наказываешь молча. это хуже, чем выслушивать, что я тебе не нужна больше. убеждаешься, что крис мартин совсем не в курсе моего желания развода. ухмыляешься, абстрагируешься от истории, что рассказывает прямо сейчас антонио. перед тобой сейчас существую лишь я. а в голове гуляет жажда услышать правду. или очередные оправдания от меня? нет, я знаю, что должна это сделать. не вожу тебя за нос и не веду двойную игру. вздрагиваю всякий раз, если крис хочет дотронуться до меня. когда тянет свои руки, чтобы приобнять за плечи. молюсь мысленно, чтобы поцеловать у всех на виду не решился. только губами по-детски по моей щеке мажет. на этом все, твое счастье, аарон. нелепо отстраняюсь, чем вызываю удивленный взгляд. придется придумать позже глупую отмазку на свои действия. голова болит? звучит ужасно. избегаю мартина всеми возможными способами, но даже это смягчает удар от тебя. так и полируешь меня, выглядывая из под темных очков. слишком знакомых. кажется, оставила сувенир у тебя в квартире, после уикенда. а ты нагло им воспользовался, показывая, кто здесь в доме главный.

в горле сухо становится, так что нервный ком с трудом сглотнуть получается. когда ты отвлекаешься на джоуи, а та глазки бессовестно строит. я не дура, вижу, чего пытается добиться. неужели так же раньше на тебя вешалась? если все так очевидно было, почему саманта не заметила, как я увлеклась ее мужчиной. мне сейчас все понятно с тобой и джоуи. я челюсть стискиваю и помалкиваю. а больше ничего не могу. ее сюда пригласил не ты, уже преступление не такое тяжкое. и выгнать не получится, ведь она подруга моей сестры. прежде, особо не обращала внимания на их общение, но сейчас раздражает. но не мне говорить, я сама с кольцом сижу, попивая легкий алкоголь, а думаю о другом. как хочу вернуться в твою квартиру в лондоне. хочу снова нашей близости. заняться с тобой, джонсон, сексом и стонать в губы признания в любви. только мне там место. не могу больше уступить его другой.

наша история повторяется. прямо как на вечеринке эйсы, где мы впервые за долгое время столкнулись вновь. я так же отходила подышать, потому что душно за столом невероятно, и мысли все путаются. подкараулил меня на кухне и принялся давить на мои эмоции, пытался ворваться в мой разум вновь. сейчас можешь не пытаться, ты и так у меня под кожей. не вывести тебя никак из крови, аарон. появляешься, словно из под земли вырос. ухватываешь за талию и притягиваешь к себе. не давая никаких шансов на отступление. передо мной твои гневные голубые глаза, а позади холодная стена. несмотря на жару в малибу. твое присутствие дурманит. пять минут назад проще было, а теперь я лишь губами ловлю воздух и пытаюсь сохранить трезвость рассудка. никак не получается, твои запрещенные приемы меня с ума сводят. знаешь, как влияешь на меня. как добиваться своего.

- ты не сказал мне, что прилетаешь, - отмазываюсь, как маленькая девочка. игнорирую твои фразы, потому что нет ответа на них. что ты хочешь? чтобы я подтвердила, как ты прав? сам знаешь, это так. мне остается лишь нервно свои губы покусывать и ерзать в твоих руках. - сюрприз удался, - [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/185/267164.gif
[/float]хлопаю ресницами перед тобой. можно подумать, ты сжалишься. прежде, чем зубами соберешься вгрызаться в мою тонкую шею. - я скучала, - снова смеешься. относишься к моим признаниям не так, как следует. не за этим прибыл. - у меня с крисом ничего не было, - это правда, я держу дистанцию между нами. благо, все совпадает с его графиком тура. мои ночи проходят в одиночестве, я не терплю его близости в одной постели. вчера только вернулся с очередного концерта, специально, чтобы отметить рождество в кругу семьи. - иначе думаешь? даже мои очки надел, - хорошо, крис не узнал. теперь от невинного взгляда ничего не осталось. джонсон, какой же ты ревнивый. - мне не нравится, что ты мне не доверяешь, - не тот момент, чтобы я докладывала о своих претензиях, но я хочу, чтобы ты верил. - перестань, нас могут увидеть, - шепчу или шиплю, когда ты приближаешься. совсем не оставляешь пространства между нами. бедрами упираешься и фиксируешь меня, чтобы точно не сбежала. я не собираюсь сбежать. твоим родным запахом пытаюсь насытиться. - скандала хочешь? - смело заглядываю в твои глаза. они кажется, потемнели от ярости. ловишь удовольствие чужую женщину за спиной у ее все еще мужа зажимать. мы не можем вот так об этом сообщить.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » d is for dangerous [dakota & aaron]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно