F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » novocaine. [camila & austin]


novocaine. [camila & austin]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/gQx3Ca1.gif https://i.imgur.com/bMjNQxS.gif
я никому не говорил
ни посторонним ни близким
мне наверх, тебе вниз
мы в моменте зависли
2023 где-то в элэй Остин & Камила

0

2

Кая заботливо сгибает ворот синей рубашки. взгляд оценивающий бросает в зеркало. любуется. ловлю ее восхищенное созерцание карих глаз. мы должны выглядеть идеально. словно только что сошли с голливудской обложки. ей нравится ловить и слышать восторги. избалованная девица. Кая безусловно хороша, с какой стороны не посмотри. умеет произвести эффект и крайне раздражена, не получая того, что ей приглянулось. я же ощущаю себя другим с тех пор, как получил роль Элвиса, в одноименно фильме. три года подготовки. три года я не видел близких. расстался с Ванесой, потому что это был мой шанс влиться в элиту. заставить обратить внимание на себя, многих людей, что раньше передо мной никогда бы не открыли дверь. сейчас у меня новые друзья. новые чувства восприятия окружающего мира. новый я. новая девушка. Остин Батлер опустился с реальных отношений, до личной гребанной побрякушки. Кая все чаще тычет носом в прописанные пункты, чтобы не забывал, не портил репутацию. это нам обоим нужно. тычет еще потому что ей нравится видеть мою зависимость от нескольких бумажных листов, где четко и ясно прописаны штрафы и репутационные риски. два года я буду играть роль хорошего мальчика. обалванивая всех окружающих на тему нашей чувственности. горячо целовать ее, если потребуется скормить наши заказные снимки. их станут обсасывать, фалловеров американской модели накручивать. поднимать рейтинги актеру, что трет ее в своих объятьях, пальцами крепко наигранно сжимая ниже талии. кто еще не погуглил, гуглить пойдет строку вопроса — кто такой Остин Батлер? давно уже не бывший Ванесы Хедженс, а вполне себе талантливый, молодой актер. сумевший растопить сердце Каи Гербер, после расставания, с другим красивым, молодым актером. этот мир так устроен, люди хотят знать кто с кем спит. жаждут подробности. видеть искусно созданную постанову, что выдают за натуральный, чистый любви продукт.

вечеринка, по случаю окончания наградного сезона. мы с Каей приглашены. почетные гости. фотокорреспонденты рвут глотки, выкрикивая наши имена, стоит ступить на алого цвета тканевую дорожку. щелкают фотозатвором. вспышками ослепляя зрение глаз. так называемая официальная часть. показать в ком и чем пришел разодет и как на тебе эта вещь смотрится. рутина, которая становится неотъемлемой частью популярности. Кая красуется, шлейф платья поправляет. идеально сидит. по ее фигуре. Кая Гербер привлекает зрительно, но стоит открыть ей свой рот, все хвалебные эпитеты ломаются, становясь надгробной эпитафией. и может я бы подобрал к ней ключи. мы бы не обменивались колкостями и ядовитыми фразами, если бы не Камила, что пробегает между нами черной кошкой. я не могу отпустить и забыть те, четыре месяца нашего знакомства. мы не знали имен. не фамилий. не тем, кем являемся на самом деле. мы были просто незнакомцами, смело подписанными в телефоне, напротив сохранных цифр номера. нам нравилось быть обычными. без шика. лоска. двумя людьми посреди танцпола Лос-Анджелеса. нравилось быть откровенными. без притворства и жеманного чувства понравится. нравилась эта простота общения. легкость. Камила привлекла меня внутреннее и физически. я не тот, кто любит моногамию. скорее меня обзовут старомодным дураком, который пренебрегает пользоваться всеми возможностями нахлынувшей популярности. я ценю преданность и если западаю на кого-то, то в большинстве своем, это надолго, если не навсегда. Ванеса Хедженс меня сейчас послушав, хмыкнула бы носом. она не хотела ждать. не хотела понимать, что я нуждаюсь в ее понимании и прошу поддержки. взять паузу наших встреч, ради роли в кино. для нее это стало чем-то сродни предательству.  если я так поступаю, значит перестал к ней что-то чувствовать. не хочу больше встречаться, а может даже делать более серьезный шаг. вместе с Элвисом, полным в эту роль погружением, я начал новую жизнь, думая что в будущем смогу вырулить правильно. уверенно смогу балансировать не делая выбор между работой и женщиной, что появится. тысячу раз просчитался.

внутри огромного зала расставлены круглые столы. белой накрахмаленной скатертью укрытые. украшены вазами цветов ровно посередине. железные приборы поблескивают, рядом с именами на табличках. по залу ходят официанты, с подносами алкоголь разносят. весь вечер остается из бокала шипучий напиток потягивать, разглядывая собравшуюся голливудскую публику. по залу ползет рой голосового жужжания. все о чем-то беседуют. фотографируются на личные телефоны, а затем что-то в экран уткнувшись внимательно рассматривают. мы с Каей находим наши места, что подписаны большими буквами. она кладет клатч, рукой машет куда-то в толпу. сигнализирует, что немедленно пойдет туда, а ко мне вернется после. хорошо. я наигранно обхватываю ее ладонь, подношу к губам. манерно выписывая джентельменские задатки. ей нравится, судя по уголкам губ, что кривятся в полу улыбке. Кая исчезает за спинами дизайнерских нарядов. глазами блуждаю по лицам, возвращаясь к бокалу с шампанским. можно расслабиться и выдохнуть. Оскар не получил. большие боссы, продюсеры больше не дышат в спину, не затягивают удавку. не требуют поспевать быть всюду и везде, чтобы Элвис проникал корнями в массы. сегодня я официально свободен от продвижения, но не свободен от отношений, под которыми с легкостью подписался. совершенно не просчитывал последствия, думая, что обойдется. надеялся, что встречусь с Камилой, наконец расскажу ей все и она точно поймет. если бы не душила с первой встречи, что претят ее актеры. люди причастные к Голливуду, то сейчас бы наши снимки украшали разные журнальные развороты. не приходилось бы играть роль болвана, который влюблен, а быть на самом деле искренним. Камила мне нравилась от макушки до пят. слишком банально, слишком сладко на слух, но факт. меня буквально прострелило в ту ночь, когда мы случайно неуклюже потеряв равновесие облокотились друг на друга, посреди песни Викенда и в знак моих ста тысячных извинений, взял ее за руку, закружив и растворившись в медленном танце. она была пьяна. весела и безотказна. уверен, она отшивала других, кто в ту ночь подходил, а мне ответила взаимностью. потому что посчитала искренним. потому что, я не узнал в ней брошенную бывшую Лео ДиКаприо, что пришла в клуб, устав носить этот ярлык, растворяясь в алкоголе и модной, клубной музыке. теперь наши встречи носят странный характер. а отношения походят на дурацкий сюжет свежей заезженной голливудской комедии. хотя сценарий не банален, есть чем удивить зрителя. знаю, что она тоже приглашена. пиарит и раскручивает сериал, в котором невероятно хорошо сыграла, утерла нос всем, кто считал ее проплаченной дешёвкой. по совместительству одной из бывших, что липнут к именитым актерам ради проплаченного блата и легких денег. во круг Камилы всегда блуждало множество слухов и если бы я изначально знал, кто она, вполне возможно, я счел бы ее пустоголовой куклой. типичной моделью, только недавно сошедшей с конвейера, таких же инфантильно тупых. но мы знаем друг друга достаточно близко. лично. до боли в костяшках, когда вижу ее с очередным претендентом, желающим забраться под ее юбку. хорошо, что она сегодня в длинном в пол платье. идеально облегает все выпуклости ее фигуры. стоит в окружении Клафлина и кого-то еще из приглашенной съемочной группы. все наши переписки в sns однажды экранизируют. хочу лично поздороваться, в глаза посмотреть. рассмотреть по лучше. я дико скучаю по тебе Камила. ты навечно моя — bonny lass, - сканирую взглядом, обмениваясь рукопожатиями с Сэмом. — мы практически рядом сидим, - смотрю на Клафлина, что с британской сдержанностью наблюдает. — ты рада? - растекаюсь в дружелюбии. смеюсь и подначиваю. наши места находятся в нескольких круглых столах от друг друга. но я ведь могу пойти на хитрость. таблички с именами поменяю. Сэм Клафлин будет не против сидеть в обществе Каи и еще пятерых известных, влиятельных женщин? хотя, я даже спрашивать не собираюсь.

0

3

Cause I have hella feelings for you
I act like I don't fucking care
look
//  https://i.postimg.cc/QtHnCdgp/sparkles-2728.png

Сейчас Остин Батлер - один из самых завидных парней Голливуда.
Поначалу эта мысль меня слишком бесила, я просто предпочитала о нем не думать. Его имя и фотографии были везде. Напоминали о моем или нашем дичайшем провале. Когда столько надежд было возложено зря. Да, я признаюсь, что где-то в глубине души мечтала про себя, что у нас все могло получиться. Вот так наивно и легко, что на меня совсем не похоже. Стоило один раз обжечься в прошлом, как я готова была на всем поставить крест. Включая его.

Мне нравилось то, что он для меня был обыкновенным, в этом и была особенность. Почувствовать себя простой девчонкой, которую не поджидают за каждым углом репортеры. За моей личной жизнью следили особенно тщательно и любили давать оценку. Все слишком вышло из под контроля после "расставания" с Дикаприо, с которым по сути то ничего и не было. Но да, я поднялась в карьере, заполучила контракты и съемки, которые хотела. Я получила все, что хотела от этого фейкового романа. А он высосал из меня все соки.

Поэтому мне так полюбилась роль обыкновенной девушки, поэтому я, видимо, столкнулась с ним. С тем, кто так же искусно делал вид простого парня.

Почти самый посредственный клуб. Место, где я захотела расслабиться и просто побыть собой. Градусы алкоголя подарили мне глотки долгожданной свободы. Я двигалась и извивалась в центре толпы, еще не зная, чем это может закончиться. Вполне легко кто-то мог меня снять и увести за собой, в свою квартиру, где бы мы разошлись на утро после случайного секса. Это был вполне возможный вариант, и я не отрицала, что напьюсь до того состояния, что позволю кому-то лапать себя. Только все вышло по-другому.

Сейчас я собираюсь на типичную лакшери тусовку со звездами, где снова придется всем подряд улыбаться, отвечать на бесконечные вопросы про сериал, привыкать к бесконечным фотовспышкам и играть очередную роль. Камила Морроне - больше не глупенькая моделька, она теперь актриса, которая блестяще справлялась с заготовленным заранее сценарием. Сегодня мне снова приходилось вести себя по нему.

Знаю прекрасно, что Батлер почтит эту голливудскую тусовку своим присутствием. В какой-то степени это подстегивало меня отправиться туда побыстрее. До безумия хотелось его увидеть, хотя, я понимала, какую реакцию Остин вызовет, находясь так рядом. Я ведь намеренно его игнорировала, после того, как узнала всю правду.

Он выглядел слишком счастливым рядом с ней. И даже тот факт, что Кайя вообще-то моя подруга, не успокоил меня. Я позавидовала, я хотела идти с ним, пряча свою руку в его ладони. Это триумфальное появление вызвало кучу эмоций, будто обухом по голове, но я старалась не растеряться. Хуже всего было бы показать ему, как я в тот момент сломалась. Он не тот обычный парень, а я не просто девушка, которая встретилась в клубе. Мы из одного круга, где все постоянно плетут змеиные интриги. И я, честно, подумала, что он меня обвел вокруг пальца. Сразу узнал в тот момент, но напрямую не решилась подойти и спросить.

Этим вечером со мной рядом Сэм Клафлин, и мне даже как-то спокойнее. Знаю, что будет непросто. Клафлин, как надежная опора и крепкое плечо. Идеальное сопровождение для пиара, для собственной подстраховки и создания хайпа. Не хотелось его, конечно, использовать в своих целях, но Сэм, кажется, был не против. В этот момент я даже рада была, что он развелся со своей женой, а сейчас наслаждался мгновениями одиночества. Снова холостяк.

Я поджидала Остина за каждым углом, все ждала, что он появится из ниоткуда и набросится на меня. Дикий зверь, что оскалил свою пасть и не задумывается о том, какую боль причиняет своей жертве. В мыслях лишь только желание удовлетворить все свои хотелки. Как назло, я замечаю высокую фигуру, в тот момент, когда меньше всего ожидаю ее увидеть. Некуда бежать, мне не спрятаться, иначе я буду выглядеть идиоткой. Уверена, где-то глубоко внутри себя я слишком рада его видеть, только в жизни в этом не признаюсь.

Никогда не признаюсь, как с замиранием сердца следила за итогами всех номинаций. Как желала услышать это имя и фамилию. Сильных конкурентов было множество, но про себя ты всегда болеешь только за одного. В этот раз Оскар не Остина, но парень очень умело выдерживает маску на лице. Наверное, этот провал подстегивает получить награду в следующем году. Я слышала с чужих слов, какой Батлер трудоголик. со стороны узнавала его заново, не знала, что правда, а что ложь. В моей памяти осталось только то, каким он тогда был в клубе только наедине со мной. И мне это нравилось, я хотела продлить момент навечно.

- Buenas noches, - успешно игнорирую прозвище, которое Остин произнес слишком тихо. Специально для меня, все так же играется, держит между нами интригу. - Кайя, ты прекрасна, - затем тянусь, как ни в чем не бывало, к Гербер за объятиями. Она не подозревает, что меня связывает с Батлером. И я уверена, что будет не рада. Слишком провально для девушки, которая очень хочет быть в центре внимания всего. И как такой парень может не обратить внимание на саму дочь Синди Кроуфорд?

- Мне казалось, таблички были по-другому расположены? - я хмурю лоб, про себя то я точно знаю, что все было на других местах. Но при всех делаю вид дурочки. В принципе, про меня так часто думают, так что, здесь ничего особенного. - Сэм, ты тоже это заметил? - но Клафлин лишь пожимает плечами. Кажется, ему не до моих интриг.

Делать нечего, не буду ведь я здесь скандал устраивать? Просто потому, что Остин Батлер захотел меня вывести на эмоции. О да, он точно этого сейчас добивается. Но я веду себя, как каменная леди. Мне сейчас не до игр.

- Поздравляю с Золотым Глобусом, - это звучит искренне. Мы давно с ним не общались, у меня не было возможности поздравить лично или хотя бы по сообщениям. Интересно, Кайя в курсе наших с Остином переписок? Определенно нет.

Меня бесит, как Батлер в ответ ухмыляется, а еще постоянно лезет к своей спутнице. Спасибо, что не под юбку, еще и у всех на глазах. Все-таки мы в приличном месте, а не в какой-то дешевой забегаловке.
Подходит официант и предлагает выпивку, я выбираю дорогое шампанское, после чего, практически сразу, осушаю бокал. - Просто жажда замучила, - оправдываюсь, словно меня кто-то спрашивал или осуждал за подобное действие. Я все равно знаю, что добрая половина вечеринки обязательно напьется. Голливуд не святой.

Откидываюсь на спинку стула, пока наблюдаю, как Кайя повисла на Остине. Это выглядело не очень, но я ведь ни слова не могла сказать. Наверняка, парень чувствовал свой взгляд на себе, а еще считал себя хозяином положения. Мне не нравится, что Батлер пытается загнать меня ниже плинтуса.

Меня алкоголь не особо берет, или так действует близкое нахождение Остина рядом. Зато Гербер, кажется, топит свое горе за проигрыш "возлюбленного" в престижной премии. Я точно знаю, что их отношения фейк. И догадываюсь, что Кайя просто горюет, что не отхлебнула доли потенциальной славы, которую могла бы получить.

- Не хочешь отвезти свою девушку домой? - спрашиваю я Остина, как бы невзначай. Давлю на больное, показываю ему все свое отношение. - Думаю, что Кайе уже достаточно. Еще опозорит тебя перед всеми. Зачем тебе портить свою репутацию, мм? - знаю прекрасно, что сейчас могла бы быть на ее месте. И не в плане степени опьянения. Жалею ли я? Есть какая-то доля, но к чему бы это все могло привести? Не хочу больше фейковых отношений или фейковой любви. Я настолько сыта подобной ересью, после Лео Дикаприо, что теперь на это аллергия.

Между нами с Остином все было по-настоящему. Вернее, я так думала. И не хотелось бы испортить все контрактом на пару лет.

0

4

мы давно не виделись, Камила. лично. с тех пор, переносица успела зажить, а вопросы Кайи о том, зачем я пошел в клуб, стали значительно реже. она прекрасно понимает, что, а точнее кто, заставила меня протирать прокуренный, липкий пол собственной физиономией и светиться в новостных сводках от TMZ,  с эксклюзивом на размазанных видеокадрах потасовки, от очевидцев, ставшими свидетелями моей перепалки с каким-то парнем. Остин Батлер, подрался в ночном клубе. последуют ли комментарии? прольет ли свет на происходящее голливудский актер? что по этому поводу думает Кая Гербер? репутационные риски не последовали. Кая с ее командой сочинили историю о том, как Остин Батлер заступился за кого-то в толпе. оставляя двадцатое голосовое сообщение с постоянно повторяющейся фразой: ты идиот, Батлер. меньше всего ей хотелось, чтобы люди узнали первопричину. к тому же, с Кайей Гербер хватит проблемных парней. Пит Дэвидсон занимает в этом списке первое почетное место. два года нам нужно выглядеть милыми возлюбленными. быть постоянно вместе. прыскать в лицо идеальность, благоухая по ту сторону экрана невиданной любовью.

мы давно не виделись, Камила. я скучаю. бессовестно листаю ленту с твоими фотографиями, оставаясь один. перечитываю наши переписки. бредовые, но занятные. взываю к благоразумию, стараться не идти на поводу у нахлынувших эмоций. взять себя в руки. не раскисать. ты давала не раз и даже не два, понять, что единственный виновник того факта, что мы не вместе это лишь я сам. комариный писк, что вызывает один сплошной зуд. ты просто злишься, Камила. злишься, что между нами все так дерьмово сложилось. мы могли быть вместе — без всякий условий и контрактов. иметь настоящее, а не бутафорию, в виде искусственных чувств. ты прошла через это с Лео. я прохожу это с Кайей. актер, я хороший, не находишь? люди искренне верят, что между нами есть искра, молодость и чувства. нас сравнивают с ее родителями. пророчат успешное будущее. делают ставки на количество детей. Кайя о детях не думает. она молодая девица, чтобы этим забивать себе голову. возраст отрыва и экспериментов. становится моей женой и уж тем более порадовать беременностью, в ее планы не входит. максимум к чему наши отношения придут, это к новому контракту. по которому, мы будем помолвлены. порадуем общественность грандиозным событием, после громко расставшись. продажная, красивая голивудская мишура именно так работает.

— что-то ты так разволновалась, претит сидеть рядом со мной? - вскидываю бровь, интересуясь. — или с подругой? - на Кайю, даже намекать тонко не пришлось. она буквально появилась из неоткуда. перецеловала всех, в шипящей голосами толпе. ее любят в голливуде. и это не заслуга ее матери. Кайя Гербер умеет располагать к себе людей, когда этого хочет. — благодарю, ждал смски с поздравлением, - начинаю фамильярничать. — но приберегла поздравления для того, чтобы сказать лично, - Сэму подмигиваю, когда наши глаза встречаются. — мне приятно, правда, - констатирую и выражаю, гримасой искренности играя. лицо будто свежим раствором выложенное. сжалось и застыло в полу улыбке. искренностью разит за пару кварталов. если не перестать себя так вести, то Кая учует, как стервятник свежую кровь. ей не нравится, что Остин Батлер имея отношения с ней, позволяет себе отвлекаться на кого-то еще. быть кинутой или ходить рогатой, в ее планы на карьеру и личную жизнь не входит. она с удовольствием обсасывала твои отношения с Лео, в разговорах со мной. к слову, я их поддерживаю вяло и не охотно. не потому что не хочу или не люблю сплетни. просто знаю, какого тебе было, когда ты стала в списке, Леонардо ДиКаприо, <очередной>.

спросить, что у вас с Сэмом, не успеваю. официальная часть начинается. все рассаживаются по своим местам. пьют из хрустальных бокалов. сидят в пол оборота. иногда смеются с происходящего рядом или на сцене. приходится работать на камеру. с придыханием шептать на ухо фальшивой возлюбленной, какую-нибудь ересь. кидать одержимый взгляд в стороны Камилы реже, чем делаю сейчас. Камила, смотрит. наблюдает. любопытствует. возможно сравнивает. как веду себя с Кайей я. и как вел себя с ней. выводы соответствующие сделает. шкала негодования станет переполнена и она напишет. что-то грубое и неприятное. даст в очередной раз понять, как ей не все равно. этого и добиваюсь.

Кайя, выпила лишнего. на голодный желудок, пьянящая жидкость ложится одурманивающи быстро. модели вообще ничего не жрут. дабы вписываться в стандарты выбранной индустрии. Кайя Гербер не исключение. перебрала. разговаривает громко. смеется. штормит в разные стороны, при попытке к кому-то снова подойди. от твоего голоса, Камила, я немного позволяю себе вздрогнуть. — а ты, как подруга, не хочешь помочь? - становлюсь серьезным, продолжаю слушать увлекательный монолог, про испорченную репутацию. — или слишком занята, медовым месяцем с Сэмом?- или что там между вами? пока не выяснил. третесь друг об друга пол вечера. убежден, ты делаешь это специально. хочешь доказать мне там что-то. сделать больно. как я сделал тебе. суть верна, но причины были вынужденные.

Рэнди Гербер, хлопает по плечу, крепко пальцы в конце сжимая. говорит, чтоб продолжал развлекаться, он отвезет Кайю домой. но не выкидывал ничего такого, подобно истории в клубе. кстати об этом. нам нужно обсудить с тобой, Камила, пару занятных моментов, раз возможность представилась. ты же не трусиха. избегать весь вечер не собираешься. к тому же, сама с предложением выступила помочь мне. чем и воспользуюсь.

— я вывел Кайю подышать на крышу, но она хочет, чтобы ты поднялась и помогла ей, - разыгрываю серьезность во взгляде. это во все не шутка. — не поможешь? - протягиваю руку, на которую ты смотришь с опаской. делаешь шаг в сторону, красноречиво отказывая мне в этом удовольствии. взять тебя за руку. — поднимемся на лифте, - придется потерпеть и подышать со мной одним воздухом в замкнутом пространстве. — на крыше есть бассейн, ты знала? ухмыляюсь, делая вид, что Кайя действительно там, отпуская маленькие комментарии об интерьере. иначе, откуда мне это знать? давлю на холодную кнопку, в безмолвном ожидании открытия дверей. смотрю на тебя, Камила и не могу скрыть улыбку. ты так легко идешь в мои сети. но сама виновата. выбора не оставила. наедине наконец поговорим.

0

5


ты нас убил  или я ?
мы разбежались, кто куда

каждый раз, когда представляла в мыслях нашу следующую встречу с батлером, у меня сразу случалась паника. глупо было думать, что мы так и будем дальше бегать друг от друга. словно мы не стерли все хорошее, что было прежде. а оно было. просто мы оба все искусно отрицали.

тогда не притворялись, не выводили на эмоции. были такими, какие мы есть. мне даже нравилось это ощущение свободы и спокойствия. не нужно было выдавливать из себя ту камилу, коей я не являлась. остин принимал меня такой, какая я есть. мы могли и дальше развивать эту историю. но мы пошли другим путем. наткнуться на него - самое простое. особенно, когда кайя мелькала рядом. наше общение с ней постепенно сходило на нет. и она отдалялась, как чувствовала, что-то здесь не так, да и я не горела желанием. их совместные фото и интервью с остином встали комом в горле.  моим личным проклятьем и напоминанием, как мы оба облажались.

и вот, эта долгожданная (нет) встреча случилась. я даже удивлена, что рядом не сработали фанфары, такой торжественный момент. мне не нравится, какие взгляды бросает на меня остин. знаю, делает это все специально. выводит, провоцирует. присутствие сэма клафлина рядом тоже не случайно, поэтому я при любом удобном случае пытаюсь уделить ему внимание.

сэм хороший, возможно, я бы и смогла его однажды полюбить. но пока мы не дошли до громких обещаний, это мне на руку. и ему наш союз тоже, ведь это повышало рейтинги дейзи джонс. иногда совесть напоминает о себе и настойчиво отбивает дробь в висках, что так поступать нельзя. и вообще, тогда я ничем не лучше батлера с его интригами и играми.

- а ты ревнуешь? - ухмыляюсь ему в ответ и щурю взгляд, когда замечаю дьяволят в его глазах. признаться честно, мне даже нравится то, что остин заметил наши соприкосновения с клафлином. и все же, я правда, не лучше его. - конечно, я помогу тебе с каей, она ведь моя лучшая подруга. уверена, если бы кайя гербер это услышала - смеялась бы очень долго. какие мы подруги? после того, как нас с остином стали подозревать. я захожу на ее территорию. она не дура, ее интуиция работает.

параллельно с тем, как я поднимаюсь из-за стола, начинает играть дурацкая медленная музыка. сэм клафлин уже практически приглашает на танец, стараясь показать всей общественности химию между нами, но я виновато улыбаюсь перед ним. в другой раз. сейчас придется выбрать остина батлера. делаю это я, конечно же, из-за добрых порывов души. даже соглашаюсь пройти за ним в лифт, хотя, сталкиваться с этим парнем в тесных пространствах категорически запрещается.

- не предлагай мне искупнуться, я не брала с собой купальник, - и с каменным выражением лица слежу, как номера этажей сменяются один за другим. - но, если ты сам хочешь, то можешь не спрашивать разрешения. ты уже взрослый мальчик, остин. волен делать все, что только захочется.

и даже встречаться с каей гербер. мысленно я закатываю глаза. надеюсь, он не заметил.

- так а в чем я должна помочь твоей... - не успеваю договорить девушке, как в самый последний момент замечаю, что рука остина тянется к панели управления лифтом. он нагло нажимает на кнопку остановки, а меня парализует возмущением. я, как чувствовала, что-то здесь не так. эти его искренние нотки в голосе казались фальшивыми, он ведь не умеет искренне. почему меня это сразу не насторожило?

я делаю шаг навстречу, хотя, ведь обещала себе не приближаться к батлеру. пытаюсь дотянуться обратно до заветной кнопки, но он меня останавливает. черт возьми, не дает этого сделать. так глупо попасться в эту ловушку. будто я не догадывалась, что остин на такое способен. чувствую его руки на своих запястьях, меня обжигает от этого прикосновения. от нашей чертовой близости. нельзя, так нельзя.

- что за фокусы? что ты вытворяешь? - как же я зла сейчас. кусаю себя за губы. мечусь, словно зверь в клетке. - нет там никакой кайи гербер, так?

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/79/370971.gif[/float]просто невероятно, как нам раньше удавалось находить общий язык. чувство, будто это происходило в параллельной вселенной. на нас никто не вешал ярлыки. мы не были камилой морроне и остином батлером. так, просто парень и девушка, что столкнулись на тусовке, и им было интересно друг с другом. я бы все отдала за то, чтобы вернуть то время. чтобы не злиться на батлера, не ненавидеть его за все обидные слова, которыми он бросался сгоряча. тогда все было спокойно, и я даже думала, что у нас что-то может получиться. но нет, видимо, ничего.

- да что ты прицепился ко мне? - меня даже начинает потряхивать. - сам же кинул меня в черный список. напомнить? или ты забыл? или ты забираешь свои слова обратно? - просто прекрасно, еще лучше. - определись уже, батлер, что ты хочешь от меня!

а я хочу, чтобы он просто запустил обратно движение этого лифта, а я сбежала. нет сил на серьезные разговоры. нет сил на те американские горки, которыми остин батлер вечно меня балует. да к черту его щедрость.

0

6

ты послушная девочка, Камила. стоило мужскому рту раскрыться, выдавая вранье за реальность, ты тут же ринулась играть в лучшую подругу. значит, Гербер, ты не ненавидишь, а меня готова стереть в пыль, затоптать шпильками на каблуках, за одно и тоже преступление. с ней тебя не заводит собачиться, как ты это делаешь со мной. я прав? отчего такая избирательная позиция. пытаешься сохранить дружбу. лицо. почему она так важна, а я в одночасье обесценен тобой? в тысячный раз готов заявить — ты не справедлива. караешь селективно. от грусти. большая обида. вышло все не так, как нам бы хотелось. я выбрал карьеру. поставить подпись в контракте, пропитанном фикцией. не пришел и не сказал, что актер. снимаюсь. давай замутим. представлял, как ты взбесишься. видеть больше не захочешь. все из-за твоих отношений с Лео. получается, я могу слать ДиКаприо голосовые с угрозами, о том, что он лишил меня потенциальной девушки? немного иронии, чтобы хоть как-то смягчить весь абсурд и полную бредятину происходящего. мне стоит просто тебя забыть. как ты просила и не раз. не досаждать встречами. не искать их. не писать снски. хотя, последнее делала ты сама. это лишь подогревало во мне чувство раскаяния, а еще наталкивало на мысли, о том, что ты таким образом мстишь мне. мстишь, потому что сердечный клапан переполнен. ты ко мне не растеряла чувства. я нравился тебе гораздо больше, чем смел предполагать.

нас ждет последний этаж отеля Пэлас. затем, его выход на крышу. я чувствую, как мышцы на твоей спине электризуются от напряжения. как ты резка и категорична. местами вызывая саркастическую ухмылку на моем лице. не взяла купальник. он бы точно изуродовал красивый вид твоего тела под этим платьем, в котором сегодня блистаешь. ткань сексуально ластиться по фигуре, плотно облегает изгибы. неимоверное количество раз залипал на тебе за вечер, образно подбирал слюни, озарялся по сторонам, от страха быть пойманным за этим преступлением с поличным. Кайя, мозг сожрет. выест его алюминиевой ложечкой на завтрак. еще и на ужин соскребет остатки. мои восторженные взгляды, должны быть лишь на двух местах. на какой-нибудь награде, если мою скромную персону посчитают достойным и вручат. и собственно, когда смотрю ей в глаза. все остальное, должен на контроль поставить. отсечь. забыть. это будут самые изнуряюще тяжелые два года моей жизни. опыта нет. это Камила Марроне хороша в этих вещах. но всякий раз врет, извивается, что с Лео не любовь была, а всего лишь контракт. он продвинул ее куда нужно. дал порцию славы. громких заголовков. пару миллионов подписоты, в социальных сетях. он ей нравился сильно, а для Лео она просто временная забава и игра. как я сейчас для Гербер. забавно. мы с тобой Камила, поменялись ролями. я влез в твою шкуру. и признаться, она мне не нравится. да, карьера. да, имя на слуху не только из-за роли легендарного Элвиса Престли. я не получил от десяти лет отношений с Ванессой, привилегий, сколько за несколько месяцев с Кайей получаю. парадокс. но я с удовольствием, променял бы все это на тебя. на время наедине с тобой. — волен делать, что хочу, - ухмыляюсь, сама же зажигаешь зеленый свет передо мной. — ты права, - соглашаюсь, продавливая кнопку торможения. немедленная остановка лифта. — а я хочу тебя, - констатирую, под твое удивление. недовольство. возгласы о том, чтоб прекратил немедленно. к чему эти гребанные шутки. мечешься словно, раненая львица в запертой клетке. меня не трогают твои возмущения. — до сих пор злишься за это? - кинул, потому что достала. ты холодна и груба. а еще спровоцировала, вынудила меня потерять контроль. позволила ревности преобладать над разумом, очерняя чувства. знаешь какого мне было увидеть тебя с кем-то еще? ты источала счастье и прочее любезное дерьмо. вела с этим мужчиной, как со мной тогда в ночь знакомства. играл Уикенд. ты насмехаться решила. показать хотела — для тебя не имеет значения я или кто-то другой. все под одну гребенку. не совладал с головой и накинулся с кулаками, всех расталкивать. о последствиях не думал. пока нос не разбили. телефон выронил. экран треснул в двух местах. ты и Суки просто ушли, а я как дурак, был вышвырнут на улицу охраной. смаковала это под вино с сыром? потом дома в постели пересматривая. не удивлюсь и такому. что если специально заманила меня туда. все ради этого представления. чтоб мне подправили лицо. твой способ мести. ты опасная девица, Камила. пугать авторитетом Аль Пачино уже не интересно.

— хватит истерить и драматизировать, - глаза сужаю, делая голос резче. — добавил в чс, поплачь в подушку, - челюстью скреплю от злости. — до сих пор не спишь ночами и переживаешь смотрю, глядя на Сэма, - не хотел, приплетать британского актера, но ко двору пришлось. любое оружие прекрасно, лишь бы заткнуть можно было женскую истерику. — мы не можем, прости, сраться вечно, - грубо, лаконично заключаю суть. что это даст? сжигание цельных нервных клеток. хорошо на здоровье это не скажется. да и на жизни отрицательно. — я не люблю Гербер и не горю желанием быть с ней, но мне придется два года создавать видимость, - объясняю, но ты сама все знаешь и так. — ты дорога мне Камила, и мы должны видеться, - понимаю, что полная чушь. но несу этот бред, потому что сам не знаю, как следует поступить правильно. ты не обязана сидеть ждать, пока отношения других людей закончатся. собственно ты это и не делаешь. и это злит. раздражает. — ты и Сэм? - любезно интересуюсь. — у вас что, серьезно? - заглядываю в твои глаза Камила. в них сквозит хитреца. ты отменная лгунья. но, я отказываюсь верить в сотый раз, той правде, что разыгрываешь. этот влажный рот и приоткрытые губы, будет целовать кто-то другой. Сэм Клафлин. или кто-то еще. я знаю, что ты хочешь заставить меня страдать. доказать что-то. парадокс лишь в том, Камила, что ты страдаешь от всего этого не меньше. — я тебе запрещаю, - сокращаю дистанцию, пальцы кладя на стену, отрезая путь к отступлению. кабина довольно мала. мало воздуха. маневра для простора. близко к твоему лицу свое приближаю. губами к губам тянусь, чтоб заткнулась и отрицать перестала. я не переставал нравится тебе. и докажу это.

0

7

ты все еще можешь забыть меня
и я сделаю точно так же

с момента, как остин остановил лифт, я задержала дыхание и больше не могла дышать. он прекрасно знал, что нужно делать, ради достижения собственных целей. самоуверенный, тщеславный, решительный, даже слишком. и почему меня всегда так притягивает к подобным манипуляторам? батлер хочет, чтобы к его ногам упал целый мир. он хочет, чтобы я вот так позволяла к себе приближаться, когда ему вздумается. а затем спокойно отпускать, словно ничего и не было. просто потому, что он этого желает. двуличная натура.

— расхочешь, - наигранно улыбаюсь, глядя ему прямо в лицо. конечно, где-то в глубине души сейчас и мое самолюбие выделывает па. — я немного занята, не заметил? - шепчу, намекаю на сэма клафлина. поезд ушел, дорогой. его злит то, что я не подчиняюсь прямо сейчас. смело высказываюсь, не думая про его чувства. про мои он разве задумывается?

— просишь меня поиграться с тобой в прятки? встречаться за спиной у гербер? - поверить не могу, если он действительно мне это предлагает. какое же это унижение.
когда мы встречались, буквально анонимно, в клубе. общались слишком близко и позволяли друг другу забраться глубоко под кожу. черт, да я душу перед ним раскрывала. думала, что он не такой, как все остальные. опрометчиво и глупо. будто не обжигалась прежде. тогда я еще не знала, на что он способен. как может вести себя со мной. теперь это иной человек.

и ему ведь плевать на то, что я говорю. батлер продолжает делать шаги навстречу. специально, добивая. до чего упрямый.
— и это все, на что ты способен? - надо же, у меня хватает сил сказать это вслух. слишком сложно, чувствуя его горячее дыхание на своих губах. — остин, твой проигрыш в том, что ты не можешь сделать тоже самое, - и на пальцах демонстрирую то, как убийственно близко он сейчас стоит рядом, — у всех на глазах. ты связан своим тупым контрактом. ты теперь должен миловаться рядом с каей гербер, а никак не представлять в своих фантазиях меня. мне там не место.

я к себе так просто не подпущу. я не хочу быть одной из, не готова быть для него очередной. или игрушкой, которую можно просто выкинуть, наигравшись.

— пусти лифт обратно. пожалуйста, - осмеливаюсь заглянуть опять в его холодные глаза. это было рискованно, опасно. почти сдаюсь. а ведь обещала себе, что остин батлер не надавит больше на мои слабости. — может, у меня боязнь замкнутых пространств? я сейчас начну задыхаться. а на тебя повесят мой труп. конечно, нет. такого не произойдет. но я бы отдала все за один, хотя бы крошечный, глоток воздуха. не хватает сейчас кислорода. рядом с ним все так же тяжело дышать.

коварный план остаться наедине, когда так тесно. у него все идет по его персональному сценарию, браво. приходится подчиняться, когда остин батлер пытается залезть мне прямо в голову и переворошить все мысли. запутать их. доказать, что я действительно этого хочу. нашего поцелуя. я закрываю глаза, сдаюсь, а он словно сильнее вжимается в меня. не дает убежать, теперь точно ни единого шанса.

интуитивно приоткрываю свои губы, ведусь на него. расстояние совсем стало ничтожным. желание вспомнить все, что было прежде, победило голос моего разума. я дала самой себе разрешение, о котором еще точно пожалею. буду сокрушаться, что остин батлер снова ворвался в мой мир. он пользуется тем, как я расслабилась. приникает губами грубо, почти бесцеремонно. словно, забирает все свое, что ему принадлежало когда-то. по спине прошелся холодок, сопровождаемый мурашками. еще сильнее вжимаюсь в стенку замершего лифта.

моя растоптанная гордость, проклятья за собственную безвольность. это то, что крутится сейчас в моей голове. тихий стон издаю ему прямо в губы, даю все права на продолжение наших маленьких слабостей. остин меня и не отпускает, не позволяет оторваться, он здесь правит банкетом. может быть, моя война против него и бесполезна, а я недостаточно сильна, чтобы сопротивляться.

с сэмом такого нет, с ним так просто. мы предельно откровенны друг с другом. я ловлю на себе его восхищенные взгляды. чувствую его искреннее желание находиться рядом с собой. никаких игр, никаких манипуляций. но почему рядом с ним мне так не сносит крышу? его взгляды приятны, но я от них не зависима. переживу. его звонки и сообщения забываются. а я упорно контролирую, когда другой контакт загорится значком онлайн. и туда не напишу.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/71200e36296b306d33f2feb11427050f/eaf7649d92ddee1a-9d/s540x810/a26dbfb9638e55d81707b4417b4a62b9301e8cc2.gif[/float]кажется, проходит целая бесконечность до момента, как мы с остином отрываемся друг от друга. он рассматривает мои, покрасневшие от поцелуя, губы, снова встречается взглядом. молчание. как же я терпеть не могу тишину. магия в этот момент рассеивается, открывая глаза на уродливую действительность. то, что он меня сейчас поцеловал - не меняет ничего. не надо было этого делать. уже поздно что-то менять, а я так и спрашиваю себя, что я натворила. вопросы без ответа, их никогда не будет для меня.

сейчас мой момент вырваться из плена чудовища. очередь воспользоваться его растерянностью и сильно надавить на кнопку лифта, чтобы кабина вновь пришла в действие. немного дергаемся, и почему нас вообще до сих пор не пытался никто найти. это отрезвляет мозги батлера. больше не прикасается. а когда двери лифта открываются. то я вырываюсь наружу. птичка в клетке.

- зачем ты это сделал? - спрашиваю, достаточно агрессивно, когда оборачиваюсь на него. мои губы все так же горят. все так же я чувствую тепло его ладоней на своем теле.

0

8

у тебя своя правда, Камила. у меня своя. я мог оскорбиться не меньше твоего, зная, что самолично меня отшила. выкинула папку с моим профайлом, когда твой менеджер притащил для ознакомления. пора перестать страдать, после отношений с Лео. тебе была необходима новая, чарующая легенда и мужчина подстать. хотя, кто переплюнет Ди Каприо? определенно, нас бы сравнивали с ним, если бы все получилось. отмотать бы время назад, как кинопленку. исправить недочеты, которые ввергли нас в хаос. раздробили на части, разбросав. тебе видится, что все происходящее лишь игра. получаю удовольствие от происходящего. режу невидимым скальпелем сухожилия. препарирую над твоими чувствами и сердцем. а разве не в отсутствии него, ты пытаешься меня убедить? сначала написывала, затем все эти разговоры по касательной. теперь еще и Сэм. с каждой секундой разлуки — мы отдаляемся. мои частицы в тебе сменяют другие днк мужчин.  скоро забывать станешь, как выгляжу. забудешь о том, как было хорошо вместе. пока срочно не понадобилось найти девицу для солидарности. статусности. для громких заголовков модных газет. я тысячу раз пожалел, что эту роль уверенно исполняет Гербер. и дело не в ее характере. а в моей личной симпатии к тебе. в конце концов, ты права, отрезвляя меня словами — а что делать тебе все это время. два года — это срок. маленький жизненный фрагмент. который ты проживешь. красиво напишешь. видимо в объятиях Сэма Клафлина проведешь. даже готов разблокировать, твой номер из черного списка вытаскивая. будешь присылать мне милые фото. хотя, они и так меня не минуют. найдешь лазейку. Кайе Гербер в мессенджер подкидывая. прекрасно зная, что я иссыхаю, как заблудший пустынный путник без оазиса, от любопытства и печали, о том, как ты там поживаешь без меня.

оказываюсь вновь перед выбором. успех в карьере или личная жизнь. Уолтер, что наши отношения с Кайей организовывал, постоянно твердил. у меня будет еще куча девиц. на любой вкус. не совершай ошибку. не делай глупость. не зацикливайся на той, чье настоящее имя даже не знаешь. шанс, который получил я, исполняя роль Элвиса, это огромная удача. не одна пара сисек не стоит того, чтобы его просрать. дословная цитаты в мозгу, отбивает импульсы. боль в сдавленных висках лишь усиливается. проклятье, что преследует, заставляет глубоко призадуматься. мы расстались с Ванессой на заре Элвиса, с тобой на закате. Ванесса до сих пор не может простить мне десять лет отношений, завершившихся пустотой. выкинутые года. я слил ее, из-за своей одержимости передать на экране кумира не одного поколения точь-в-точь. уделять ей полноценное время, как было раньше — просто не мог. этот опыт показал мне, больше не ввязываться не во что подобное. иначе, это кончится фатальностью во всех аспектах жизни для меня. и теперь, когда с Элвисом покончено, я встречаю тебя Камила. в полной уверенности пребывая, ты то, что мне действительно нужно. девушка в отношениях с которой нуждаюсь. но у тебя в голове бардак. напичканный предрассудками. если актер — значит мудак. самое смешное, я полностью оправдываю данное убеждение. держу марку. отыгрываю весомый статус. как бы не пытался переубедить, лишь глубже себя перед тобой закапываю.

в подтверждении этого целует. сминает податливость и упругую мягкость рта. кладет ладони на женские бедра, ощущая как она отзывается ему. губы горят от приложенных усилий к прикосновению. пахнут вином ее года рождения. как по другому погасить женский всплеск эмоций — не знает. Камила вспыхнула. приняла категоричную позу. воздух в кабине ощущается раскаленным. немудрено, что упомянула о клаустрофобии. улыбку на мужских губах вызывая. — если на мир обрушится неизвестная, смертельная болезнь, спорим на сотню баксов, что ты хорошо заплатишь, тому, кто назовет ее моим именем, - ловит взгляд, голову на бок опрокидывая. Камилу, можно сколько угодно обвинять в несправедливости, но она права. в сотый раз спрашивая, почему все что происходит между ними должно быть тайной. обдаваться прохладной скрытностью. он не ценит ее? считает недостойной? бред это. все совершенно не так. контракт с Кайей не самое страшное, что может обрушиться. ну понесет он финансовые издержки. как-нибудь денег раздобудет. займет у новых влиятельных друзей. наплетет, что проигрался. азартные игры сожрали в Голливуде не одну известную личность. лучше это, чем наркотики. может ли родители Кайи перекрыть ему кислород? нет. ради нас Камила, я готов до конца дней сниматься, в отборном ширпотребе с зарплатой в тысячу баксов. и что, ты будешь счастлива тогда? я полностью свободен и твой. не могу оплатить счет за ужин, нашего свидания. о таком ты не думаешь. мне нужны гарантии. — хорошо, - вдох выдох делает. смотря, как кнопка лифта снова загорается, усиливая притяжение вниз. — мне нужно немного времени, чтобы расстаться с Кайей, - признается, понимание страшно искать в ее глазах. — уладить детали, - она типо понимать должна. сама с Лео проходила такое. правда переступила грань. контракт вышел за рамки. появились чувства. это не их история с Кайей. такого не будет. она красивая. уверенная в себе, притягивает глаз. только глаза его уже другая покорила. отпечаталась на обратной стороне сетчатки. повисает тишина. такая неоднозначная.

лифт поднимает на самый последний этаж. через него можно попасть на свежий открытый воздух. насладиться дивным чарующим видом вечно неспящего города. место, куда хотелось бы попасть совершенно с другим поводом. настроением. в другом статусе наших отношений. первое, что ей интересно это почему он позволяет себе такое. — потому что хочу, - все настолько очевидно, могла бы и не спрашивать. — скучаю. думаю. места не нахожу, - перечисляет, останавливаясь. — мне продолжать? - бессмысленно подкармливать твое самолюбие эпитетами, того, что влюблен и страдаю. но ты почему-то отказываешься верить. что странно. откуда в тебе это чувство взялось? в толк невозьму никак. — разве было похоже, что все то время, что мы были вместе, я притворялся? - следует вверх по лестнице, слушая, цоканье ее каблуков. наконец в легкие набирая живительный свежий воздух. вдоль всей крыши раскинулась мансарда. бассейн с подсветкой, музыкой. подогревом воды. райское место для уединения. — ждешь моих извинений? - интересуется, обходя женскую фигуру на сто восемьдесят. — я виноват. хочу вернуть тебя, - шепчет, вставая позади, пиджак накидывая на ее оголенные плечи. греха таить не станет. увидеть своими глазами Камилу с другим мужчиной, для него смерти подобно. тогда в клубе и сейчас.. Сэму Клафлину, еще повезло. легко отделался. без разбитого лица. кровью запачканной белоснежной рубашки. это приличное место и он держал свои руки на расстоянии от того, что Остин считает своим. — готов пожертвовать карьерой, репутацией. ты должна быть удовлетворена и крайне довольна, - губы в улыбке расползаются. весомая плата за ту ценность, что потерял в твоем лице.

0

9

I WISH THAT I COULD HATE YOU
You'd've Chased Me
I WISH THAT WHEN I LEFT

ты глубоко ошибаешься, если считаешь, что заполучив мой поцелуй, я моментально брошусь в твой проклятый омут. не снова. больше подобных оплошностей не будет.

и так мой громадный промах, когда я тебе доверилась, в тебе утонула, наголо раскрыв собственную душу. а ты оказался не тем. совсем не тем, каким старался показаться мне. другая судьба, параллельная жизнь. все противоположно тому, что я искала. и пыталась откопать драгоценное в тебе. пусть скажут, что камила разбалована своими запросами, она пытается заполучить невозможное, несуществующее. раненая своим прошлым доводит все до абсурда и не стесняется в масштабах. но как же мне плевать.

свежий кислород отрезвляет. ненадолго. ты все так же держишься поблизости. будто боишься, сдерживая расстояние, что я упорхну от тебя куда-то вдаль. там, где как раз сейчас уже не видно горизонта. бесконечные высотки и огни скрывают от нас нечто чарующее. рассветы и закаты, возвращающие от рутины к реальности. вижу, как бегаешь глазами, потемневшими от потери рассудка, по моей растерянной фигуре. знаю, хочешь притянуть обратно. забрать свое, потому что не до конца ощутил вкус. но я не безвольная кукла, остин. мало ли, чего ты там хочешь.

под моим внимательным взглядом пытаешься объясниться, умело вливая воду в мои уши. недостаточно я наслушалась лжи от тебя? очередная порция, интересно, как долго ты ее сочинял, на этот раз. но держишься стойко, в этом невозможно упрекнуть. подходишь неторопливо все ближе, будто прощупываешь почву. когда я сдамся? в голову даже мысли не принимаешь, почему я такая осторожная. почему я боюсь снова обжечься. вместо того, чтобы быть искренним сразу и сдать всех своих демонов, пытаешься взять напором. громкими словами, сладкими фразами. любая девушка бы повелась. но я распробовала уже тебя. рисовала повторами в своей памяти наши ночи совместные. жаркие, пылкие. незабываемые. те самые, когда я слишком увлеклась тобой. обольстилась и возложила ложные надежды. твои плечи их не выдержали. все обвалилось с треском.

- ты ведь понимаешь, что должен был сделать это давно? - вылетает из моего рта. отдается эхом. надеюсь, доносится до тебя четко, в памяти отпечатывается. будешь воспроизводить в своей памяти, как мои голосовые сообщения в заблокированном чате. - твое чистосердечное признание, - в голосе сквозит обида, которую мгновенно пытаешься зализать ласковыми словечками. будто рану мою кровоточащую. вероятно, это поднимает самооценку. то, как можешь повлиять на меня. перевернуть все с ног на голову. одним жестом позвать, а я мгновенно приду.

- ваш спектакль с каей неправдоподобен. я сразу вас раскусила, - и задираю гордый подбородок, чтобы посмотреть в наглые глаза, когда становишься напротив. теплотой согревает твой пиджак. парфюм подкрадывается опасно и близко. весь арсенал джентльмена в своем действии. на краях твоих губ усмешка. еще скажи, что для меня старался. но такое внимание я не сочту комплиментом. - правда готов похоронить свой успех, ради меня? - умасливаю, наслаждаюсь тем, что сейчас веду. это отдельная игра, я хочу сравнять наш с тобой счет. 

пальцы по твоим плечам, ползу выше, а хотелось бы забраться под кожу. взгляд влюбленной девчонки, что впервые узнала, что такое взаимность. с твоим самолюбием сочетается прекрасно. мы словно с глянцевой обложки. уверена, я бы на месте кайи, рядом с тобой, смотрелась бы во сто крат гармоничнее. - с ума сходишь, - еще одна усмешка, неконтролируемая, но такая подходящая ситуации. когда я прячу пальцы в замок на твоей шее. дарю свою улыбку, в планах дойти до конца. тебе нравится этот образ. когда я не брыкаюсь, когда я покорная, неравнодушная к тебе. ностальгия по тем временам, когда мы не успели причинить столько дерьма друг другу.

склоняю голову на один бок, читая твои смелые мысли. ты хочешь меня поцеловать. а я хочу тебя в ответ, но все бы отдала за возможность, будь все не так сложно сейчас. ты просто должен понять, остин, что со мной вот так играться нельзя. методы не честны, но и я не святая. пару шагов назад, чтобы сдаться, но все равно быть на своей импровизированной высоте.

потянуться на носочках до тебя, чтобы встретиться со взаимными губами. умело надавливаешь, ломая баррикады. кровь в венах разгоняешь, пытаешься подчинить. напоминаешь обо всем безрассудном, что связано с тобой. пока мои руки гуляли по твоей спине. влажность и откровенность оставляешь после себя. остин батлер - моя самая сумасшедшая глава в истории. страдания по лео дикаприо уже, честно, приелись, хотелось их окончательно закопать в могиле.

уверена, ни о чем не догадываешься, полностью увлекаешься в моих отзывчивых движениях. даже короткие шаги не замечаешь, которые с моей стороны невидимы. забываешь за своей спиной об опасности глубокого бассейна. растворяешься во мне, путаясь пальцами в длинных волосах, высасывая мою душу. не оставляя ничего после себя, чтобы сэм клафлин даже не пытался найти. стараешься ли ты так с поцелуями, вместе с каей гербер? она бы не оставила ваш сомнительный контракт без такого важного пункта. перекрываешь кислород, пытаясь удержать в своих руках меня. опускаясь длинными пальцами на талию, фиксируя их, оставляя след. метка на моем теле, что призвана оберегать от напора других мужчин. конечно, они не сравнятся с твоим напором, батлер, можешь не стараться прыгнуть выше своей головы.

я не хочу думать о том, как мы можем потерять весь контроль, потому что этого сегодня никак не должно произойти. как бы сильно мое тело не жаждало повторения близости с тобой. сложно устоять, удержаться от того, что демон шепчет прямо на ухо. самый ответственный момент наступает. моего триумфа, подобия мести. попытки привести тебя в чувство. задуматься, как далеко зашел в своих бесстыдных играх. мысленно я направляю всю злость в ладони, переношу их быстро на твой торс и делаю один грубый настойчивый толчок вперед. ты этого не ожидал, поэтому не был готов. летишь прямо в холодную воду, оставляя чувства и похоть "на берегу", рядом со мной. чуть дергаюсь от крупных каплей, что долетают от твоего падения. вода захватывает с головой, грозясь утопить. я бы и сама это сделала собственными руками.

- ты меня удивляешь. какой дурой безмозглой посмел посчитать, - сквозь зубы произношу, когда батлер выныривает и убивает меня взглядом. вероятно, это должно тебя задеть до глубины души. темной и мрачной.

смотрю свысока, теперь я в победителях. еще пара крохотных шагов, аккуратно присаживаюсь прямо у края бассейна. сухая и торжествующая. не забываю скинуть с себя твой пиджак подальше, на одно из белоснежных кресел. порчу их идеальность черным цветом, что так блестяще подходит батлеру. - заберешь, когда выберешься отсюда, - захожу еще дальше, еще глубже впиваюсь зубами в тебя. мы не сводим друг с друга глаз. я уже проклята на сотню раз, ведь мне нравится это зрелище, наблюдать, как ты проиграл. разводишь своими руками воду, пытаясь удержаться и не пойти ко дну. прозрачные крупицы стекают по твоему идеальному лицу. мокрые волосы откидываешь назад, чтобы не мешали меня уничтожать.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/cc1eb3939b40bf760206373b9f069eab/eaf7649d92ddee1a-ec/s540x810/d752096c08d9e8c2ba0679e0f8776ae2c93a716e.gif[/float]- думаешь, наплел очередных сказочек, а я вот так сразу и просто повелась? - хмыкаю, заливаюсь смехом. песня на твоих похоронах. - карьеру бросишь, с каей расстанешься. какой бред, я не верю тебе ни секунды, - и вновь обжечься после тебя не желаю. - остудись, иначе сам поверишь в свою постоянную ложь, - если еще не успел это сделать. - а меня уже тошнит от нее.

и не важно, что за чушь он придумает, когда придется оправдываться перед гербер. да хоть он сдаст меня ей и выставит главной злодейкой вечера. уже все равно. добил до точки кипения. это невозвратное состояние. наша дружба с каей давно уже испарилась. ее ничем не спасти, нет даже желания пытаться.

0

10

я далеко не Лео. но его подход к актерскому делу, жутко импонирует. его умение находить и пользоваться женщинами, в угоду собственной карьере, не новинка, в этом бизнесе. скорее промасленная, хорошо всем знакомая дорога к инфоповоду. недостаточно кормить публику лишь своими ролями в кино. не тот век выдался. продавать себя со всех сторон теперь вынужден. если не настоящего, то фальшивого. любовника, с красивой, удобной девицей, чье внимание позволил кошелек купить. актрисы. модели. почти все жаждут с помощью контракта проложить маленькую лестницу наверх. воспользовавшись услугами более маститого, известного мужчины. чье имя давно и плотно фигурирует в списке А. его появления ждут. его хотят. он продает все, к чему прикладывает руку. я не осуждаю тебя Камила за это. твои отношения с Лео, какими бы они не были — лишь твои. твоя боль. твоя отвественность. не знаю, как еще тебе объяснить, чтобы ты уяснила и поняла. мои мотивы сугубо деликатные. ничем грязным, унизительным не руководствовался. не смотря на перспективу нашего контракта, я не вел бы себя с тобой так, будто купил удобный, красивый аксессуар. на право и на лево всем хвастаясь демонстрируя. ты красивая. молодая. очаровательная. можно бесконечно долго спорить, кому из нас были бы выгодны наши отношения, которые увы, так и не случились. теперь я играю роль хорошего, лучшего мужчины, для другой девицы. забавно, будучи с тобой, мне не пришлось бы фальшивить. мои чувства, увлечение тобой настоящие. неподкупные. никакими подписями с обязательством на бумажных листах не скрепленные. понимаю, рокотание твоего недовольства, когда кто-то пытается приписать ту женщину, которой ты стала на счет другого мужчины. ты сама себя вылепила. давно живешь в Голливуде. твой отчим другой, заслуженный актер. не ему, не Лео, ты ничем не обязана. понимаю, отчего у тебя сводит скулы, когда вновь кто-то им приписывает, твои личные заслуги обесценивая. ты пытаешься быть гордой. независимой. заявляющей, что встречаться с очередным отростком киноиндустрии не планируешь. но так вышло, я понравился тебе и хвала господу, ты это не отрицаешь, даже сейчас, не отталкивая мои попытки между нами все наладить. вернуть тебя из статуса черного списка, в любимые. на быстром доступе набранную.

— ты раскусила, - мужские губы смеются над твоей проницательностью. — скорее догадалась, благодаря своему агенту, - на месте Кайи Гербер, должна была быть ты. сколько на этот счет мы с тобой уже ругались? бесчисленное количество. винишь меня. я подхватываю, переводя стрелку ответственности обратно. наши отношения начались со лжи. испугался, что потерять тебя могу. видеть, слышать не захочешь, если напомню, что мы пересекались на каких-то вечеринках. ты была плюс один к Лео, а я был с Ванессой. друг на друга внимания не обращали. поглощены были другим происходящим в жизнях. а потом клуб, ты и я посередине. бесконечный круговорот флирта. встреч. разговоров. проникся узнав настоящую. хотел подвести к раскрытию карт. перейти на новый уровень наших отношений. больше не быть незнакомцем. как ты внезапно сказала, что больше не с одним актером встречаться не будешь. кинула в шутку, даже если им буду я. останешься в решении непреклонной. ошарашила этим признанием. и что делать прикажешь мужчине, который в тебя уже влюбился? еще раз подчеркнуть готов, как ты не справедлива. загнала меня в угол, выбора не оставила поступить иначе. как следствие за одной незначительной ложью, следует еще одна и еще. обросли и погрязли в этом. — тебя заводят разговоры, в которых я признаюсь, что готов на все ради тебя, — не скрываю веселья в голосе, наслаждаясь тем, как твое тело льнет к моему. вожу пальцы по мягкому очертанию твой фигуры. это платье преступление, Камила. идеально подчеркивает изгибы. женскую прелесть. безмерно рад взаимности, на которую ты расщедрилась. убрала невидимые когти. не рвешь и не терзаешь меня, своим надменным недовольством. вернулась моя bonnylass. — давно потерял от тебя голову, - вторю губами в твои. смертельно желая тобой обладать. чем-то нормальным. привычным. твои руки смыкаются за моей шеей. улыбка греет теплотой. заставляет не думать о последствиях. о том, как преподнести эту новость Уолтеру и Кайе. как пережить ее припадок, а он непременно случится. наплевать. пусть преподносят эту новость, как хотят. могут выставить кем угодно. в интервью про меня рассказывать небылицы. ты же будешь со мной, Камила несмотря не на что? немой вопрос задаю. слишком поглощен этой живительной близостью между нами. смотрю с теплотой во взгляде в твои. красивые. по лисьи хитрецой светятся. удивительно, ты перестала переживать за отношения с лучшей подругой. быть может, вы уже не лучшие? не знаю. Кайя поняла, что я не расположен играть наши чувства, пронизывать их настоящей искренностью. лишь одна сплошная бутафория. ничего настоящего. человеческого. теплого. не смотря на то, что она занятная. привлекательная девица. мужские мысли многих будоражить стала, под стать собственной матери. всемирно известной супермодели. уверенно по ее стопам шагает. но для меня она не ты, Камила. я безоговорочно постыдно влюбился в тебя. других девиц не замечая. не возбуждают. не манят на что-то серьезное. короткие связи мне стали давно претить. я старомоден, в отношениях с женщинами. не пользуюсь развращённой  доступностью, хотя двери открыты.

ты кружишь мне рассудок. губами накрываешь мои. с откровением языка целуешь.  заставляешь почувствовать возбуждение. руки с талии опустить на ягодицы. ты потрясающе красива. пальцы выточены по твоей фигуре. утягиваешь в страсть, заставляя растворяться в происходящем. увлекаешь за собой, двигая назад. мне не терпеться стянуть с тебя платье. прямо здесь без сантиментов. мы все равно одни. не кого стесняться. не перед кем оправдываться. дыхания становиться недостаточно, с жадностью кислород заглатываю, когда ты открываешься резко и толкаешь меня. равновесие удержать пытаюсь, нащупывая лишь воздух. падаю, под воду с головой погружаясь. — ты спятила, Камила? - единственный вопрос, который режет глотку у основания. ты такая ненормальная. взглядом прожигаю, пытаясь убрать жидкость с лица, ладонью глаза протирая. ноги едва достают дна. сколько ненависти в твоем взгляде. в моем не меньше. поверь. ты психопатка. слушаю все, что ты говоришь. хмурю взгляд. — ты безнадежна, - и это самое мягкое, что готово вырваться наружу. как смеешь себя так вести. думаешь, я позволю тебе и дальше играть со мной, увлекать, а потом выбрасывать, как мусор? — да, да, - развожу руками, водную гладь, подплывая ближе. склонилась перед бортом, смотришь сверху вниз на меня. упиваешься тем, как унизила. — ты молодец, не повелась, - вижу, как слушаешь. я выгляжу жалким? наверное. подобрала правильный нужный ракурс этим насладиться. — как на счет спустится с небес? - ловлю недоумение в твоем взгляде, после за подол платья хватая. дергаю со всей силы, за руку цепляя. создаешь сотню брызгов принцесса. над входом следует поработать. — освежает, не правда ли? - любуюсь, на то, с каким негодованием выныриваешь. волосы мокрые. липнут к лицу тиной. твой идеальный образ напрочь испорчен. губами жадно хватаешь воздух. нахлебалась что ли? начинаю волноваться. подхватывая на руки, поднимая выше над пеленой воды. потекшая тушь на глазах, которыми ты пытаешься проморгаться. — да успокойся, просто дыши глубже, - не к чему пытаться отбиться от меня. выказать полную и чрезмерную неприязнь. я ненавижу тебя Камила, ровно на столько и люблю. отталкиваюсь от дна, до которого сам едва ногами достаю. мои руки вцепились клещами в твои бедра. приятно одновременно и цепляет раздражение. разыгрывала из меня дурака. таким и являюсь, если выбросить и забыть тебя не могу.

0

11

[indent]
Darling, I'm scared
when everything leads back to you

ты ни за что не поверишь, но мне действительно жаль, что всё вышло вот так. в самом начале у нас были все шансы на успех. полюбить друг друга. стать рейтинговой парой. без всякой фальши играть в чувства. просто наслаждаться тем, что происходит. я много раз ставила на реплей в своей голове альтернативный сценарий развития наших отношений. всё казалось там прекрасным, волнующим. мечтала так же танцевать с тобой под викенда прямо в центре толпы, в полутьме. целовать, не пытаясь скрыть лица. не бояться, что в любой момент нас смогут опознать, выдвинуть обвинения. тебя назвать главным бабником голливуда, а меня разлучницей. той, что увела мужчину у своей лучшей подруги. наш образ с каей, который мы играли, по воле пиарщиков. такие, как мы с ней, должны держаться вместе, для лучшего эффекта. сейчас в моде женская солидарность, поддержка. но никак не конкуренция.

но вот мы здесь. оказались. заблудились. как еще назвать то, что происходило? взаимное желание друг другу насолить. высказать в переписке всевозможные гадости, что только приходили в голову и могли задеть. у меня до сих пор в мыслях остались фразы, что ты кидал в сообщениях, в порыве добавить меня в свой черный список. абонентов, с кем не желаешь более пересекаться. какая честь, батлер, попасть в этот перечень смертников. чего тогда удивляться, что я так заведена? с наслаждением сейчас смотрю, как ты унизительно смотришься в прохладной воде. больше всего на свете хочешь подобной участи для меня. что и проделываешь. моя вина, я слишком расслабилась.

не успеваю сбежать, оставив тебя наедине с совестью. ты яростно хватаешься за платье. требуешь, чтобы я присоединилась к купанию. составила компанию. задохнулась так же от наступающих эмоций. меня трясет от злости, что это всё вернулось бумерангом. вода заполняет собой все пространство. я развожу руками, пытаясь выбраться на воздух. твои ладони вновь на подхвате. притягивают к себе, помогают удержаться какое великодушие. удивлена, что не потопил меня с концами за мои проделки.

- хороша реакция, батлер, - успеваю выдохнуть, сглотнув мерзкую воду на вкус. будто твою наглую ухмылку прожевала. теперь вечер для двоих испорчен, мне не сбежать отсюда, не попавшись. будут вопросы, почему насквозь мокрая. с испорченной прической, потекшим мейкапом. самое главное, почему остин батлер выглядит точно так же. может быть, я слишком осторожная, но подозреваю, нас засекут сразу в запретных связях. в уединении, которое до хорошего не доведет. еще немного, и мы бы перешли все грани. я едва держу себя в руках, остин. все еще в воспоминаниях, как с ума сходила в близости и уединении. слишком хорошо, такое не повторить с первым встречным, к кому чувств не испытываешь. либо я так не умею. - ну как, все еще хочешь меня поцеловать? - догадываюсь, что нет. бесстыдно проклинаешь, на языке своем отшлифовывая ругательства. пожалел, что повелся на эту глупость в моем лице?

не отпускал. внимательно рассматривал, как по светлой коже стекала вода, делая платье почти прозрачным. ловишь от этого полное удовлетворение. как крошечные струйки воды очерчивали изгибы, оставляя за собой блестящие кристаллы капель на теле. я все так же напряжена. в любой момент готова, что перехватишь мой подбородок двумя пальцами, не давая, окончательно уйти. задерешь его выше, чтобы впиться поцелуем, мертвой хваткой блокируя все попытки противостоять этому. я не в том настроении больше, остин. откушу пол лица.

- пусти меня. нет больше времени с тобой плескаться, - скидываю мужские руки со своей талии и подплываю к бортику, выбираясь на холодный кафель. вода делала платье значительно тяжелее, а ночной ветер трепал мокрое тело до противных мурашек. я до безумия хотела домой. спешила поскорее вырваться из компании остина батлера. наши прошлые вечеринки заканчивались иначе. тогда мне больше нравился финал. в твоей постели.

дырка в груди не планировала затягиваться. наоборот, она стучала в висках идеей ретироваться с крыши дорогого отеля. чем я и собираюсь заняться. хватило остину ума не столкнуть меня с клатчем в руках, я хотя бы могу вызвать такси. никакого желания продолжать этот вылизанный праздник. еще не придумала, что скажу в свое оправдание. но пишу смс-ку с извинениями сэму, сообщаю, что вынуждена покинуть его компанию. клафлин будет допытывать своими волнительными вопросами, еще предложит заехать ко мне. но эта забота через край сейчас мне ни к чему. каждая мысль пропитана в голове батлером. я не смогу нормально заснуть сегодня, мучаясь в попытках не вспоминать тебя. наши поцелуи. твои прикосновения. яд, что плещется в каждом и заседает глубоко. сэма клафлина не должно быть рядом в такие моменты, появятся лишние вопросы. сейчас самое главное это - оказаться дома.

не хочу ничего кидать тебе вслед. даже попрощаться нормально, по-хорошему, нет охоты. оставляю напоследок стук моих каблуков. запомни. ты всё испортил, когда самодовольно позвал меня на крышу, лишь бы затянуть в ловушку. было много шансов связаться со мной, поговорить по-человечески. но извинения звучали одолжением лишь после каждой нашей ссоры. сколько это может продолжаться? я не железная, во мне плещется столько эмоций, что я неправильно даю им выход. впадаю в безумие, когда задумываюсь, что терпеть тебя и каю еще целых два года. от моих чувств к тебе так запросто не избавиться, как ты не поймешь это? подливаешь масла в огонь. лапаешь свою гербер, а потом жалуешься, что я завожусь. я устала, остин, у всего есть терпение. мое закончилось.

0

12

задираешь подбородок. исподлобья смотришь. по-королевски ищешь выход из ситуации. в планы купание не входило. это забавляет. улыбка расползается по мужским чертам лица. ничего не могу с собой поделать. злиться и смеяться над всем происходящим. думала победоносно завершишь сегодняшний вечер. со мной поквитаешься. не вышло. немного жаль тебя становиться, Камила. ты так зла. молнии проскальзывают во взгляде. сквозишь раздражением. пылаешь недовольством. как посмел думать, что могу вернуть твое былое расположение, после всего, что между нами происходило? как видишь, смелый малый. не пасую. не сдаюсь. не смотря на тупик, в который наши взаимоотношения сворачивают с таким упорством. обросли постоянством. о чем тоскливо сожалеть приходится. кая и ты. совершенно разные девицы, но порой кажется у вас одна задача. вывести из себя. как следует поглумится. посмотреть, на сколько прочно мое самообладание. твои меня лишаю порой дара речи. как тебе приходит в голову нечто подобное? решила поиграть на слабостях. поняла, что я поплыл. в чувствах признаюсь. ставлю все на кон. готов на все ради твоей благосклонности. берешь и пользуешься мужской уязвимостью. забалтываешь. а после ледяной ушат воды выливаешь. в виде незапланированного купания в бассейне. адреналин по венам запускаешь.

саркастичная улыбка тянется шире. — всегда хочу, - киваю, в подтверждение. с чего в мыслях держишь, будто не нравишься такая? с потекшей тушью на женском лице. прилизанными волосами, ты полна возмущения, Камила. вынуждена их проглатывать, как воду, попавшую в горло. наглоталась, не ожидая, что окажешься плавать рядом со мною. я бы помог тебе выбраться, боюсь руку откусишь. спешно вынужден выстроить дистанцию. полюбуюсь из далека, но твою фигуру. платье четче режет его убийственный контур. оно у тебя вооружено прекрасными, вкусными формами. взгляд не оторвать. с откровением скольжу им. ты же не до конца дней собралась злиться на это? между нами происходили вещи гораздо хуже. и каждый раз, мы находим причину увидится или написать гадость какую. явно не от скуки. это прямое доказательство того, что я тебе не безразличен. рьяно пытаешься убедить в обратном. классическая ошибка. ничего не делай. игнорируй. и я бы понял, ты Камила, давно остыла к моей персоне. безразличен. придурковатый бойфренд твоей подруги, с которым у тебя не получилось. до наших отношений тебе нет никакого дела. только не выходит так. не лучшая тактика.

медлю. жду, когда выберешься из бассейна. держусь над водой, подтягиваю пиджак, что слетел с твоих обнаженных плеч. накинь хотя бы его. упрямая. собралась спускаться вниз прямо вот так? даже интересно, какое оправдание придумаешь, своему потёкшему виду. хотелось быть в этот момент рядом. посмеятся. послушать. не даешь прийти в себя. собралась уходить, с выражением лица, которое мне не забыть. на твоем личике все так ярко и красочно написано. все твои истинные, чувства ко мне. ты маскируешь их за редкостной стервозностью. непрошибаемой сучностью. лишь бы не увидел тебя настоящую. уязвленную. такую, какая ты предстаешь перед самой собой, оказываясь в одиночестве. тебя претит и гнетет, то что я выбрал сыграть в ложь. пиар отношения выдавать за чистую монету. претит, что слабак. не заставил тебя изменить свое отношение к такому, после неудачных с Лео. не захотел мараться. тебя решил оставить про запас. если вдруг дуру набитую подберут играть фальшивую любовь. стану бегать к тебе. целоваться условно за ширмой, пока играется спектакль другой девицей. ты устала от искусственной любви. чувств. цветов. и я лишь усугубил имеющиеся рубцы на счет всего вышеперечисленного.

стук твоих каблуков. траурная мелодия недовольства. надеюсь, ты еще не уехала вниз. жмешь кнопку вызова лифта пылая внутри. снаружи мокрой кошкой выгибаешь спину. оставлять тебя одну не хочу. не смотря на то, что я сейчас последний человек, которого ты хочешь продолжать видеть. иду следом, ускоряя шаг. все, что я встречаю последней картиной перед глазами. ты в яркой кабине, с задранной тканью платья, отжимаешь его. взгляд на меня кидая, перед тем, как створки в черную вертикальную линию сомкнулись. я тоже, как и ты не в восторге, от того, как прошла наша встреча. все должно было сложиться иначе. ты вроде как ко мне потеплела. я чувствовал это, когда мы целовались. твой взгляд играл со мной. почти простила меня. я даже готов разорвать отношения с Кайей. только теперь делать этого не буду. Камила, ты не ценишь мою искренность. желание покуражиться надо мной сегодня, для тебя было важнее всего. потешилась на славу надеюсь. я с тобой не был так жесток. можешь сколько угодно искажать черты лица. уходить в отрицание. мы могли бы все наладить. найти способ. но ты упрямая ослица. должно быть лишь так, как хочешь ты. а я бегать и исполнять твою прихоть, вину с усердием заглаживая. понятно, почему Леонардо, порвал с тобой. ты вообще сама способна потянуть свой язвительный характер? сомневаюсь.

нужно придумать, как оставить в секрете мой внешний вид, для Гербер. не хочу, чтобы она знала о том, что я провел некоторое время с тобой, благополучно отправив ее спать. но с другой стороны. айм сорри, Кайя. надралась, как выпускница при первом серьезном знакомстве с алкоголем. оставила без присмотра. вот и результат. меня раздражает, когда известная модель, делает на этом акцент. как на игрушке. это не так. она не купила меня. лишь совместное время. красивые фотографии, красующиеся в социальных сетях. но не меня и мои чувства. ее задевает это. не расположен мол к ней всецелым образом. а должен. всем она нравиться. а видите-ли мне — нет. вранье. Остин Батлер хорохориться. лишь цену себе набивает. как не поймет, что мое сердце занято. сколько бы не крутилась рядом. не терлась об меня своими короткими шортами на красивой заднице. все мимо. не к месту. к сексу разве только приведет. но не к возможности прогрызть дыру в нем. оно другой червивое. им другая изгаляется. достаю телефон. сенсорный экран не включается. настигнуть тебя, Камила, не представляется возможным. лишь надеюсь, что ты впорядке. Сэм Клафлин о тебе позаботится. он хоть и не нравится мне, но не выглядит придурком, не способным приглядеть за тобой.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » novocaine. [camila & austin]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно