F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » what the fuck [nina & thomas]


what the fuck [nina & thomas]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.postimg.cc/NMg0TZCG/clinking-glasses-1f942.png Panic! At The Disco - Casual Affair // look

Если бы в какой-то другой параллельной вселенной Нину Добрев спросили, какой она видит свою дальнейшую жизнь, это определенно был бы рассказ о счастливой и образцовой семье. Папа сильный, мама красивая, и все в подобном духе. Такая обыкновенная история о счастье, которая уже не стала чем-то особенным и неожиданным в современном мире. Таких историй завались. Но что мы имеем?

Звучит громкая музыка, какой-то новый и супер модный трек, что бьет по ушам. В моих руках очередной коктейль, в глазах понемногу плывет, но пока не улетает. И слава тебе, господи.

Какие дети и счастливая обычная семья? Мне кажется, что я все та же девчонка, что только получила роль в пока еще не популярном сериале. Которая не осознавала, какой сугроб ей на голову свалится, в виде мировой славы. Немного накрывало, что я могу превратиться в ту, кем не хочу быть. И всему виной долгий роман с человеком, чье имя я больше про себя и вслух не называю. Но все обошлось, меня накрыло с головой. Я сбежала и была от этого счастлива. Все больше превращаясь в ту Нину, которой являюсь сейчас, отходила от всех канонов и стандартов «приличной» жизни. Естественно, я не воспринимаю всерьез всевозможные советы, как мне стоит и надо жить. Кому - надо? Не мне точно.

Под градусом всматриваюсь в мимо проходящие лица. Киваю головой в такт музыке, будто бы вслушиваюсь в нее. Моя компания радостно галдит по любому поводу, только Дойч не хватает. Какие черти ее украли. Я бы вот все отдала за то, чтобы услышать ее звонкий голосок и хохот на весь этаж клуба.
Была еще запретная тема в моей голове, которую обсуждать нельзя было ни под каким предлогом. Чисто потенциально, вечер мог закончиться не так уныло, каким он ощущался прямо сейчас. Нина скучает на вечеринке, что это такое - мы не знаем.

Обменяться колкостями, понаслаждаться его дьявольской улыбкой, закатить глаза и сделать вид, будто мне все равно. В редкие моменты казалось, что я привыкла. Но эта стратегия заползала глубже в мозг, смешивалась с кровью в венах и отпечатывалась в самых дальних уголках моего тела. Так что, теперь я вроде, как в заложниках собственного разума. Но подмигивать, ради спасения, не собираюсь.

Я пропустила момент, когда все пошло наперекосяк. Глава под названием Доэрти. С ним я, возможно, и вела, как невинная школьница, что в жизни не видела постельных сцен. Еще иногда отшивала, думала, что у парня всего лишь недотрах, раз он решил склеить меня. Примерно месяц таких игр в кошки-мышки, и я уже без сил сдалась. Надо отдать ему должное, Томас уговаривать умеет.

Секс после каждой вечеринки, на которой мы появлялись раздельно, но все же вместе. Я с ним никогда не договаривалась, это случайное совпадение, (или же нет). Но с моей стороны, совесть чиста.  Слишком страстные ночи рядом. И утро, когда ты не досыпаешь, но нужно собираться и уходить, ведь мы друг другу ничего не обещали. Не знаю, как нас до сих пор не подловили, но было даже интересно играть в таких шпионов. Прежде Нина Добрев ведь не увлекалась парнями помладше.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/3aef0416d12b5332a88084506a410a78/tumblr_inline_opvhk6aUn71uqwxvf_540.gif[/float]Беру в руки свой смартфон, еще больше отдаляясь от бурной тусовки. Захожу в инстаграм и начинаю тупо листать ленту. Тупо, потому что так быстрее летит время, а еще мозг успевает разрядиться. Все так же попиваю глоточки чего-то сладенького, пока не задерживаюсь взглядом на одном посте и чувствую, как кровь вскипает.

Моя воля, и я бы свалила прямо сейчас. Но я фыркаю, в очередной раз закатываю глаза и закидываю ногу на ногу. Ему повезло, что сегодня его нет на этой вечеринке. И да, пускай я ничерта не имею никаких прав, но он мог хотя бы мне сказать. Потому что я теперь в дураках.

Томас Доэрти и Дав Кэмерон сошлись.

Как же я, блять, за них по-человечески рада (нет). Наверное, мне стоит быть поумнее и вообще это не принимать близко к сердцу. Быть взрослой, самодостаточной девушкой, что не привязывалась к свободным отношениям и просто сексу. Да к черту.

- Блядский ты мудила, - не особо замечаю, как в этих мыслях, я следую прямо к барной стойке и заказываю себе текилы. Пульс перебивает всю громкую музыку, что играет диджей. Конечно, руки чешутся написать Томасу все ласковое и милое, что я думаю. Но это будет полным унижением.

Вполне легко об этом забыть, сделать вид, что все не важно. Но я слишком сильно бешусь. Можно сделать еще лучше и просто найти очередного паренька, что увезет меня сегодня из клуба и заставит забыть на ночь о Доэрти. Под еще большим градусом эта затея кажется не совсем кринжовой. Эмоциональность и импульсивность всегда шли со мной рядом, по жизни. Избавиться от них не так просто, как кажется некоторым.

После еще одного шота, я поворачиваю голову в сторону толпы. Что уже начала бесить просто своим существованием и присутствием. И наверное, я уже перебрала. Потому что наглая ухмылка Доэрти явилась ко мне, словно в кошмарах. Хмурю лоб, сжимаю плотно губы. Ничего не понимаю. Но если он реально там, то хрен я к нему подойду и буду вести себя, как раньше. Мысленно жду явку с повинной.

Отредактировано факе лав (2024-04-20 10:58:51)

0

2

The Wanted — We Own The Night // уже с реквизитом

залипая на диване, пяткой босой шаркая по серому ламинату. ты откровенно скучаешь, потирая подушечкой указательного, по уголку глаза. ленно щелкая пульт, перетираешь кости HBO MAX и свои, так сердцу родненькие. всегда считал моветоном смотреть на свое ебало в экране, но самолюбие никто кроме сударя не потешит. пятая серия и ты кажется уже жалеешь про себя, что ввязался в этот ребут. хорошие ребята помноженные на сомнительный сценарий. вслух же ты конечно спиздишь. что-то в духе: "как я рад, как я признателен, участвовать в этом мракобесси и быть частью семьи под названием "сплетница". что же, деньги не пахнут, а счета себя не оплачивают. а было бы заебись с их стороны. вынужден признать, что содержать собственную команду, удовольствие не за удон из уолмарта.

вибрация мобильника где-то под задницей, на секунду вырубает предохранитель внутреннего лицемерия и обостряет внимание. шаришь ладонью аки пацан малой, язык изо рта высунув и зубами прижав сбоку.

— иди сюда, прелесть моя... кто там так сильно хочет меня?

пилик за пиликом, сообщение за ... ну ты понял. кто-то разрывал твой мессенджер, как бывалый моряк портовую шлюху. свайпнув заставку с собой любимым, невольно лыбишься аки долбоеб. стоматолог бы тобой гордился, все резцы схлопотали метафорическую дозу витамина D.

— Эмили, Эван, Эван, Эмили... — перечисляешь отправителей сообщенек, что никак не научились вкладываться в одно предложение. все мы знаем этих людей, что шлют вам по одному слову. все знаем и всех эти злоебучие электровеники бесят.  — нихуя не делаю, протираю трусы на жопе диваном — тапаешь наспех, попутно вставляя эмодзи клоуна и многозначительное троеточие. то ли для драмы, толь загадочности было еще мало в этом мессендже.

спустя пару десятков оповещений, недавно приобретенные друзья предлагают развеяться до новенького клуба. кто ты такой чтобы отказываться. в конце концов, это всяко лучше, нежели втыкать в телик и подмечать свою хуевую игру. отправив однозначное: "забирайте меня, сегодня я весь ваш", телефон на стол отбросив, дуешь в душ собираться.

лихо запрыгнув на заднее сидение тойоты, сгребаешь вместе с подголовниками друзей за шею и звонко припадаешь губам к щекам. одна есть, вторая пошла. Линд, чей нос блестит от хайлайтера, ржет как подстреленная, бросая что-то про адерол или спиды. ты же отмахиваешься шлепнувшись спиной на мягкое.  — никаких наркотиков, моя солнечная, только внутренняя энергия и алкоголь. кстати о нем, что там за клуб? —  затягиваешься дудкой, что достал из кармана брюк. приятный манговый привкус немедленно заполняет рот.

спустя десяток тупых шуток на не смешные темы, твоей клоунады и вот он, вход в пресловутый клубешник, от звездности которого, сводило твои внушительные скулы. сюда явно не пускали кого попало. хоть тебе и было похуй, приятно знать, что когда ты будешь блевать в сортире, из него не вылезет рука держащая камеру со вспышкой.

обвив шеи друзей руками, ты весь такой в белоснежной дизайнерской рубашке, поплыл внутрь сего заведения. а потом понеслось: шоты, танцы, шоты, вейп, шоты и пляски. порой одновременно_иногда врозь. кто-то терся о твой зад, а тебе было похуй, ведь вам с Линд и Моком было заебись и весело. кажется вы начали бесоебить с начала съемок первого сезона, да так и не вышли из ролей. разве что не ебались на троих, а так, хуй отличишь. никто и не стремился сбавлять обороты. в этом было преимущество молодости: сегодня вы владели ночью. никаких обязательств и "если". можно было натворить хуйни и проснуться с выражением "похуй" на ебале. ничто не вечно, все эфемерно.

— я отойду, Томми, возьми нам еще шотов. — пока Эван отжигал с каким-то парнем, Эмили поспешила удалиться в сторону уборных.

пальцами назад по слегка взмокшим волосам. хотел окликнуть друга, но один лишь взгляд дал понять — бестолку. — еблан — покачав головой усмехаясь, ты огляделся, пытаясь покорить топографический кретинизм. — так, бар... туда. — приподняв руки вверх, пританцовывая сквозь толпу пробираешься. шлепком ладоней по барной стойке, взглядом вдоль стульев — Нина? — бровки вопросительно собираются на уровне переносицы. кажется вечер становится лучше с каждой минутой.

обойдя пару тройку людей, встаешь рядом с Добрев, по-дружески толкнув ту в плечо. — какие люди и без охраны. не может быть, чтобы мне так повезло. — даришь девушке одну из сотен своих улыбок. эта говорит: "я рад тебя видеть, babay girl". после чего кладешь подбородок на ее оголенное плечико, слегка шаркнув своей двухдневной щетиной.

— я уже успел соскучиться по тебе. — шепотом в ухо, обдавая жаром кожу, тем самым заставляя встать по стойке смирно, пушок на коже вдоль ее позвоночника.  после чего как ни в чем не бывало, отстраняешься и заказываешь у разливайки, что зовется барменом, поднос с шотами.

— ты здесь одна, или у меня будет конкуренция? — выпускаешь пар от вейпу, критически близко с щекой Нины, подпирая стойку согнутым локтем.

эту свистопляску с ней, вы придумали не так давно, но кажется обоим она была по вкусу. вкусу хуя во рту и клитора на языке. секретность хорошего секса, придавала особой пикантности этим странным отношениям. впрочем у тебя и раньше были друзья по ебле. Добрев не были нужны серьезные отношения, а ты и не возражал. зачем усложнять что-то, что и так прекрасно работает, тем более когда все довольны.

0

3

Это было трудно игнорировать, но атмосфера в клубе изменилась моментально. Испортилась, нагрелась, стало душно. Если и прежде я не особо здесь веселилась сегодня, то теперь и тем более можно отложить это прекрасное дело в ящик подальше. Но Доэрти не поймал мою волну отрицательного настроя, лишь стал надвигаться, как змей-искуситель, вот-вот готовящийся вонзить свои клыки в мою нежную кожу. Подходит ближе, подкрадывается ароматом своего парфюма. Забирается поглубже, а я чуть мотаю головой, чтобы выбросить все из своих мыслей. Действует совсем не так, как нужно мне.

Хмурю лоб, когда Томас проделывает на мне свои фирменные фокусы. Хочу закатить глаза, но просто не успеваю. Его прикосновение хуже оголенного провода с током. Я вздрагиваю и отстраняюсь, прежде, такого не бывало. Он, кажется, удивляется, не такой реакции на себя ожидал. По канону, я должна была его поцеловать и попросить прямо в губы, чтобы мы уже скорее уехали отсюда. Но я полная противоположность обыкновенной себя.

- По тебе не скажешь... - что ты скучаешь.

Все мое гнилое нутро пытается вылезти наружу. Просто до безумия хочется показать парню, как меня это все не устраивает. Я не умею держать эмоции в себе, я буквально вулкан, который сейчас взорвется. Останется лишь черная корка, под которой кровоточащие раны.
Доэрти, наверняка, не понял моего посыла, но я не очень горю желанием сейчас все разжевывать по кусочкам. Видимо, я такая мстительная, раз не умею страдать в тряпочку. Мне обязательно нужно, чтобы виновнику всех моих обид было так же хреново, как и мне сейчас. Это не выбить ничем. Что я за мразь такая.

- Конкуренция? У тебя? - чуть закатываю глаза, а затем беру из его рук вейп и сама затягиваюсь. Пар протекает будто бы по венам. Я закрываю глаза, но никакого спокойствия.
Томас Доэрти всегда получает то, что хочет. И это смешно слышать, если он искренне полагает, будто кто-то может с ним соперничать. Он все равно останется в выигрыше.

Мы не договаривались о верности, он мне ничего не обещал. Мои мысленные претензии не стоят ничего. Но так паршиво на душе, как будто кошки нагадили. Не думала я, что произвожу ошибочное впечатление глупой дурочки, с которой можно просто поиграться, переждать время, а потом вернуться ко своей бывшей. О которой не было ни одного хорошего слова, ни единого.
Я слушала все его рассказы, небылицы, кивала, улыбалась, даже в чем-то соглашалась. Смотрела на выражение его лица в полутьме наших совместных ночей. Запрещала себе думать в том моменте, а что будет дальше. Запрещала, а сама, видимо, думала. Мне это категорически не нравится. Я люблю все контролировать и держать в своих руках. Сейчас все пошло по пизде, все мимо, все не так, как мне нужно.

И Доэрти продолжает свои игры. Он продолжает катить ко мне яйца, пытаться повлиять на все самые слабые точки, вспоминать смятые простыни, вкус его губ, его языка в сплетении с моим. Каждое совместное утро и каждую встречу на очередной вечеринке, где мы пьяные и желающие просто потрахаться. Вылить на друг друга дикую жажду и похоть, а затем просто уйти, выжатые до конца. Без всяких увидимся или до встречи. В сопровождении случайных лайков, оставленных на страничках друг друга в инстаграме. Пустые чаты во всех мессенджерах. Ни единой зацепки для желтой прессы, что смогла бы заподозрить наш случайный роман. Случайный и видимо мимо проходящий.

Я просто не желаю быть в центре скандала, когда Дав Кэмерон узнает, что Доэрти работает на два фронта. Не может завязать с ней, такой родной и любимой, и не может сказать мне окончательное прощай. А сейчас все дойдет до стадии, когда я свалюсь с ним в одну постель - мою или его, не важно.

[float=right]https://i.imgur.com/bYED2sA.gif[/float]В конце концов, он замечает мое плохое настроение (если это можно так называть). Первая сорвавшаяся победа? Или как мне это расценить?
- Слушай, давай заканчивать, - я не выдерживаю. Все во мне бесится, можно дьявола изгонять. Смотрю на парня тем самым взглядом, который можно расценить, как пьяные приступы занудства. Но я не настолько пьяная, что не получается контролировать себя. Просто не желаю больше спать с тем, кто принадлежит другой. - Мне, правда, это все уже надоело. И уже ничего не хочется, так что, отбой, - довольно грубо скидываю со своего тела его руки. Хотя, прежде мне всегда это нравилось. И Доэрти прекращает свои брачные танцы, пытаясь заполучить добычу. В его взгляде читаю откровенный вопрос какого хера, или что-то похуже.

И если нет смысла что-то еще здесь обсуждать или пытаться решить, то и делать в этом месте мне больше нечего. Привкус алкоголя во рту становится горьким, противным. Я уже жалею, что пришла, так бы не столкнулась с ним.

0

4

Moonrunner83 & Josh Dally — Hearts On Fire

привкус химозного арбузика, холодил кончик языка, а духота помещения слегка кружила голову, в которую постепенно ударяли алкогольные шоты. в свете всего окружения и твоего состояния, Нина выглядела особенно "добычеобразно". не то чтобы ты косил под хищника из джунглей, но эти игры в догони и поглоти, пробуждали какое-то исконно животное нутро.

тебе это нравилось, ее это заводило, а потом ты много раз вспоминал как ахуенно было между ее ног. влажные дорожки жадных поцелуев? граничащих с укусами по всей поверхности внутренней стороны ее бедер. то как она закрывает глаза, откидывается затылком назад, обнажая острые как лезвие ключицы. как всхлипывает и выгибается подобно изящной гитаре, жадно ловя каждый миг фрикции. а немного после, победно содрогается с улыбкой на устах.

в принципе вот на такой исход, ты сейчас лыжи и навострил. да только что-то пошло не так, факир оказался пьян. — ауч . . . я натворил что-то о чем не знаю, или это у нас новая игра такая? — бармен тем временем, выставил перед вами на стойку поднос с рюмками, а следом разлил по ним бухло. краски сгущались, так что подхватив шот и залив его в себя, ты стукнул дном о дерево и слегка приблизился к Добрев.

на губах все еще поблескивала текила, а от Нины приятно пахло духами. кисть сама ужом обвилась вокруг ее тонкой талии и ладонь заземлилась где-то чуть ниже. недостаточно низко для вульгарщины, и не слишком высоко для официоза. — если ты хочешь поиграть во что-то новое, я не против — губы растягиваются в улыбке, в то время как прядь волос соскальзывает на глаза.

максимально легко ощущать себя рядом с такой как Нина. всегда любил позитивных, легких на подъем людей, что умеют веселиться. Болгарская нимфа была одной из таких. умела рассмешить даже самого смурного деда, поднять на движ любую ленивую жопу прилипшую к дивану.  такой драйв был максимально заразителен, а ты не прочь быть инфицированным. и вот, льнешь к ней, а она лишь отталкивает, выскальзывает, сбрасывает твою руку с себя.

так стоп, погоди, какой еще нахрен отбой? непонимание парализует как дротик транквилизатора. может ты слишком сильно давишь? может навязываешься? одна лишь подобная мысль, вызвала какое-то омерзение к себе. внутренне содрогнувшись, ты понял что нихуя не понял.  — стоп, стоп, стоп, я кажется понял. — поднимаешь взгляд к потолку, где то тут, то там, мелькают стробоскопы и крутится светомузыка.

ругаться как-то не хотелось. настроение бывшее где-то на вершине, теперь резко катилось вниз по горе, беспощадно подпинываемое мисс Добрев. — ты нашла кого-то другого, более подходящего тебе по параметрам нежели я? — подперев локтем стойку, убираешь вейп в карман и переплетаешь пальцы между собой в замок. — нет, я понимаю что, нам было ... весело вместе — слегка наклоняешься и сбавляешь тембр голоса в пару тонов ниже, на последних двух словах.  — но ты двигаешься дальше с каким-нибудь восходящим хлыщом. — языком нижнего неба касаешься, слегка размыкая губы.

лишь на миг представив как Нина зажигает с каким-нибудь новым бойфрендом, более подходящим по статусу и возрасту. — я не осуждаю, нет. мы оба свободные люди и вольны делать что захотим — цыкнув кончиком языка, заливаешь в себя пару шотов кряду. слегка морщишься. скорей от послевкусия такого вот недорасставания, нежели от бухла. — ну что же, прости прощай, как говорится, да — бросив на стойку купюру, мимо Нины,  одними губами ее скулы слегка касаясь — мне было хорошо с тобой — растворяешься в толпе.

злость, не понимание, какая-то мальчишеская обида. казалось бы, вы не клялись в любви, ничего друг другу не обещали, но почему-то ты взбешен, словно кто-то угнал у тебя дорогущую тачку и не обещал вернуть. и в какой это момент, Добрев успела так залезть к тебе под кожу и свить там себе гнездо? — блядский пиздец! — стук ладони сжатой в кулак о стену, на выходе из клуба.

хочется прогуляться по ночному ЛА, но нет никакой гарантии, что не пристанут зомби с мобилами и вспышками. хотя с другой стороны, а не похуй ли. достаешь из кармана куртки аирподсы, вставляешь в уши, что еще не отошли от гула музыки клуба и врубаешь суисайд музыку. брат всегда говорил, что женщины способы уничтожить твою жизнь одним лишь своим молчанием, кажется Найлл был прав.

яркие улицы города ангелов, располагали к грустным мыслям. со стороны казалось что у тебя есть все: шикарная работа, красивая жизнь и все чего ты только можешь пожелать. им было и невдомек, что то единственное чего тебе как оказалось по настоящему хотелось, теперь было недоступно. почему расставание с Ниной тебя так бесит? отчего триггерит? признаться себе в том что ты воспринимал ее не как очередную интрижку, было бы нелепым. ты знал расклады, так чего ожидал то? что все будет иначе и это станет чем-то большим?  глупо Томми, очень глупо. остановившись возле ликероводочного, выпускаешь клубы дыма. может напиться, чтобы просто стереть этот день из памяти? завтра встанешь новым человеком. примешь душ, позавтракаешь и забудешь кто вообще такая, эта Нина Добрев.

спустя три часа скитаний и мыслей самоедской лайки, ты таки влил в себя еще немного виски. мешать было глупой идеей, но кто в эмоциональном раздрае,  думает о таких мелочах.  и самое дебильное  в такой ситуации — звонить бывшим. а ведь ты не дурак дружок_пирожок. нет нет, ты умней всех этих лохов. ты не станешь звонить ей, ты напишешь блядское сообщение в ватсап.

если бы у дятла вудпеккера была киноадаптация, тебя бы пригласили на главную роль. ты явно знатный дятел. но мэссенджер уже открыт и твои пальцы тапают по буквам со скоростью света.

0

5

я ухожу, отпусти
засыпаю не спокойно без тебя, да
https://i.postimg.cc/dt79H0pp/broken-heart.png

Сердце билось, как бешеное, когда я покидала этот долбаный клуб.

Наверное, стоило заканчивать с этими бесконечными тусовками. Образ Нинки-вечеринки плотно засел у всех в голове. И именно сейчас меня это стало не устраивать. Во всем винить мое мерзкое настроение, так, что даже голову хотелось бы откусить кому-нибудь. Так Доэрти и попал под раздачу, но там хотя бы был повод.

В мыслях до сих пор скакали его бесконечные вопросы, теории заговора, что я нашла кого-то другого для себя. В очередной раз фыркаю, потому что дело было как раз в обратном. Странная реакция была у парня. Либо он подключил все свои актерские способности для того, чтобы постараться искренне удивиться. Вроде взрослый мальчик, а смелости признаться, что вернулся к бывшей - не хватило.

Вечеринка оказалась полным отстоем, но видимо только для нас с Доэрти. Все остальные продолжали веселиться, не представляя, что у других в этот момент переворачивается целый мир. Я даже не удосужилась никого предупредить, что покидаю клуб. Не вижу смысла и не хочу объясняться, что произошло.
Понимаю, что сама виновата, ведь никто ничего мне не обещал. Нельзя строить воздушные замки, тем более, что мы оба договаривались и рассчитывали на все самое несерьезное. Я не планировала того, что происходит сейчас. В принципе, уверена, что не подхожу для каких-либо отношений. Поэтому моя реакция оказывается слишком безумной и неуместной. Разве я имею на свои претензии право?

Особо не задумываюсь над тем, куда иду. Навязчивые мысли бьются в голове, на грани истерики и паники. Я - третья лишняя, особо не значу ничего серьезного в его жизни. Вернуться к бывшей - такой классический и простой сценарий, это самое легкое, что можно сделать с собой.

Когда озираюсь по сторонам, то медленно узнаю ночной безлюдный пляж. Повсюду мелькают разноцветные огоньки, которые по идее должны добавлять настроения, но мне на это было абсолютно плевать. Я темнее тучи. Абсолютно не вписываюсь в эти пейзажи. Тут так же кажусь лишней, никто больше не бродит в таком виде, словно только что сбежал с вечеринки по случаю Оскара. Белая ворона. Уверена, даже если меня кто-то застанет с камерой, будет так же плевать.

Немного зябну от прохладного ветра по голым плечам, но получаю удовольствия от шума прибоя. Выдыхаю и молча признаю, что это немного помогает. На долю успокаивает мои нервы, мою злость от произошедшей несправедливости. Как я могла допустить, что так к нему привязалась? Ведь я не позволяла себе ощущать привязанность ни к кому, но произошло это чертово недоразумение.

Я не засекала, сколько времени провела вот так в одиночестве, пока телефон противно не запищал от входящего сообщения. Первым желанием было игнорировать эту трель дальше, но мое предательское любопытство все же заставляет потянуться за смартфоном. Экран загорается, и я обнаруживаю сообщения от Томаса. Так, что даже бровь удивленно изгибается. Честно, я не ожидала от него получать какие-то смс-ки, тем более, с предложением поговорить. Что еще я могу сказать?

Недовольно поджимаю губы и кидаю мобильник обратно в сумку. Не хочу пока ничего ему отвечать, да и в голове - пустота. Прочитанный диалог неприятно давит, как на болезненную мозоль. Я злюсь еще сильнее, не до конца осознавая, на его попытки сделать шаг навстречу, или на свою реакцию. Доэрти догадывается, я уже уверена, как на меня воздействие. Ненавижу терять контроль.

Жаркие воспоминания о том, что было прежде между нами, вот так запросто не выбросишь. Сейчас они особенно преследуют меня, не дают мыслить спокойно, вдохнуть и выдохнуть из себя кислород. В глубине души знаю, что хотела бы все повторить. Запомнить нашу близость до малейших секунд, чтобы затем воспроизводить все в своей памяти. Хотя бы это осталось со мной. Когда я успела стать такой сентиментальной? Это не я, совсем не я.

Острое желание заставляет меня пойти против собственных принципов. Я достаю телефон обратно, и пальцы сами начинают печатать ответ парню. Серьезно, и что я могу нового услышать? Жалкие оправдания или сладкую ложь?

https://i.imgur.com/4j4IyEu.png

Мне остается только ждать, но это не самое худшее. Когда замечаю вдали знакомую фигуру Томаса, то мгновенно встаю в боевую позу, выравниваюсь в осанке, даже натягиваю на лицо маску закоренелой стервы. Мой типичный образ, ему не привыкать. Складываю руки на груди и жду, когда Доэрти оказывается совсем рядом.

- Так, что ты хотел мне сказать? - загадочно уточняю у него.

Из того, что я еще не слышала.

0

6

Jack Savoretti — Hate & Love

замиранием сердца по венам стучит кровь. по вискам пульс долбит барабанами песню со старой пластинки. эта песня о любви, треклятой любви, которую нельзя ощутить кончиком языка. не учуять даже псиным носом. ее шлейф нежно касается твоей шеи, оставляет мимолетный поцелуй с блеском глитера. смеется, флиртует, за идиота тебя держит. издевается, подзуживает. тебе лишь и остается, что крутить головой, силясь увидеть ее лицо. красивые черты и правильные линии. ты погряз в собственных чувствах. задавлен мимолетными фатальными эмоциями. отказываешься верить во что-то настоящее. все фальш, кругом фикция. красивая картина на подранном картоне, написанная дешевыми цветами. плешивит, скатывается и под натиском дождя стекает в канализационные люки города.

пальцы переплетая наспех, глаза закрывая и лицо в ладонях пряча. что ты делаешь, долбан. хер пойми. зачем усложняешь. только что соскочил с будущих  сложностей, зачем зарываться еще глубже в эту яму. она не простая девчонка, а ты и так перетянул ту самую лямку и теперь она отскочив херачит тебя по носу. а все так просто начиналось, легко и непринужденно. и вот она, логичная точка на финише. так какого тогда хрена, Доэрти? — fuck — бросив почти полную бутыль в урну, белыми кроссами по луже шлепнув, хуй забил на такси. пусть ждет. вот такая ты сука.

тонешь в собственном сознании, как дитя так и научившееся плавать. перебираешь все за и против, слова что скажешь, и что может сказать она. она, она, она, эта чертова ОНА! заряженная на истерику девочка, с ебанцой запаянной на страсть. сама того не осознавая, давала тебе так много заряда, что ты успел пристраститься. окончательный разрыв грозил ломкой, а ты не любил быть несчастным. это не твоя роль, не твое амплуа. когда становиться сложно, ты предпочитаешь встать и уйти. когда обижают, дать сдачи, а заморочки жизни смывать натиском веселья, выходящего за все мыслимые рамки. живи быстро — умри молодым.  не самый хуевый расклад для полной гармонии с самим собой и тотальной честности.

очередную улицу пересекаешь, как кто-то окрикивает. растерянность в больших глазах затерялась, так и не выйдя наружу. какие-то девочки машут рукой, знать не знаешь ху из. по привычке улыбку натянув, пальцами "peace" в их сторону посылаешь не останавливая движение.  мог бы сделать селфи, остановиться и попиздеть. не из зажравшихся. но не сегодня, точно не сейчас.  с картой сверяешься и в очередной раз пиняешь на то, как Нина любит инструктировать. где-то тут. вы издеваетесь друг над другом с особым остервенением. хотя скорей всего пирс. если она напрочь не крашнула логику и не решила в вечернем платье да на кэблах, шляться по песку. с нее станется офкорс.

сворачивать не пришлось, уже на подходя к красивому виду пляжа, тебе открылся еще более прекрасный. хрупкие плечи, за которые обнимала себя болгарка.  каштановые волосы что ветер подхватив так фривольно развевал по воздуху. казалось успела замерзнуть, но все равно ждала тебя. черт, какая же ты мразь, Доэрти.  и как истинная мразь, ты подошел к ней и перед тем как сказать хоть что-то, оглядел с ног до головы. в итоге остановился на глазах. в них плескался блеск от подвесного фонаря.

снимаешь с себя кожанку и накидываешь ей на плечи, опережая всякие протесты. — ты замерзла. и не спорь хотя бы по этому поводу, хорошо. — это был не вопрос, а аперитив перед разговором, которого всячески хотелось избежать.  приоткрыв рот, по привычке касаешься кончиком языка щеки и гулко выдыхаешь.  — все то, что я тебе наговорил там в клубе, не имеет никакого отношения к тому, что я на самом деле хотел бы тебе сказать. — видишь как губы Добрев размыкаются и спешишь остановить ее. потому что ты скажешь ей слово, она тебе два и вы еще сильней разосретесь, а тебе этого совершенно не хочется. — прошу, дай я выскажусь, а потом ты можешь говорить мне что угодно, окей? — тут же подключается инстинктивная жестикуляция. итальянцы бы оценили.

— спасибо. а теперь слушай . . . — пауза создается не для растягивания хронометража, а чтобы соскрести остатки ответственности по стенкам детского похуизма, и выдать нечто совершенно взрослое. — ты мне нравишься. — буквально рычишь, опустив резко голову вниз и сжимаешь переносицу пальцами. — нет, не так. — вновь возвращаешь зрительный контакт, дабы не казаться совсем уж психом, хотя пожалуй ты и есть он в данной ситуации.

— если честно, я немного без ума от тебя, понимаешь . . . мне нравится как я чувствую себя рядом с тобой, мне нравится что ты не такая как все прочие. ты невероятно легкая, позитивная и мне это так кайфово, что я начинаю бояться это потерять. это та привязанность, о которой мы с тобой не договаривались и я виноват. ты не хотела ничего серьезного. я тоже. но чем больше я думаю о тебе и о нас, тем больше хочу позвонить тебе, написать, оказаться рядом чтобы рассказать очередную дебильную шутку. и наш секс . . . ох, он просто потрясный, ты потрясна, детка. если тебе в этом кто-то стеснялся признаться, то я открыто говорю, ты супер горячая. — лицо не покидает серьезная мина, наоборот. с каждым словом только серьезнеет.

— и все это в общем плюсе дает то, что я не готов при очередной встрече делать вид, будто мы с тобой совершенно не знакомы. не когда я смотрю на тебя в толпе и думаю, как же мне хочется спиздить эту женщину с тусовки и спрятать от всего мира только для себя.  — наконец-то ты выдохнул и смог хоть немного скинуть напряжение мыслей, что кололи булавками бедный мозг. — и если после всей моей  тирады, ты все еще хочешь уйти к своему новому бойфренду. я хотя бы буду знать, что высказал вслух то, что ты должна была услышать. — осталось выслушать все что скажет Нина и возможно молча уйти нахер. напиться в слюни и уснуть на диване у кого-нибудь из друзей, облившись слезами и соплями.

0

7

and everybody wants to hear how we chainsmoked until three
and how you laughed when you said my name
and how you gripped my hips so mean

https://i.postimg.cc/tgF57n8Q/high-voltage-26a1-1.png

совсем не так я себе все это представляла.

в моей голове этот сложный разговор виделся совсем с иной стороны. словно, мы не закончили с претензиями, посвященными друг другу. чувствовала, что томас не сказал мне до конца, не вылил свой гнев до последней капли. а я все держала в себе, потому что не хотела напрямую даже заикаться о дав кэмерон. моя запретная тема.

если так триггерит, значит где-то болит.

прежде, чем успевает что-либо сказать и разозлить меня, в очередной раз. заботливо накидывает на меня свою кожаную куртку, его парфюм по-хозяйски пробирается прямо в ноздри. действует опьяняюще. совсем не так, как следовало бы. весь алкоголь выветрился из моей крови, пока я шла до набережной. это было мне на руку, а сейчас я вновь теряю контроль.

- спасибо, но не нужно, - произношу ему ледяным тоном. все мое нутро хочет показать полное безразличие, но на деле, я правда благодарна. становится теплее. может, даже не столько от куртки, как от его жеста.

и не дает договорить. сам вставляет свои упрямые фразы. они, правда, заставляют замереть меня. не брыкаться больше и не показывать истинной натуры. в моем стиле сейчас наплевать на все, на его попытки достучаться. развернуться и уйти. но я остаюсь. бросаю неловкие взгляды, которые мгновенно перевожу в противоположную сторону. делаю вид, что сейчас любоваться темным горизонтом гораздо интереснее. точно нет, когда доэрти рядом.

все же, киваю в ответ. когда он просит дать ему время и возможность говорить. даже заинтриговал. но то, что далее выдает его дерзкий язык не укладывается ни в какие рамки моего понимания. я ожидала, чего угодно, но только не таких признаний. в конце концов, была уверена, что доэрти признается в романе с дав. нет.

- что ты ... - я не верю тому, что слышу, пока он пытается взволнованным голосом объяснить, что чувствует.

[float=right]https://i.imgur.com/XAW53sS.gif[/float]в голове просто не укладывается. я, он, мы. наши горячие ночи. те, что не прошли мимо меня стороной. я привыкла к тому, когда он засыпал рядом, иногда сквозь сон обнимал меня и слишком близко притягивал к себе. я не спала, но на утро делала вид, будто мы не обменивались такими нежностями. совсем не свойственным людям, что спят просто так. без чувств, без привязанностей. мы же так договаривались. как долго я себя в этом убеждала, что однажды поверила. теперь обухом по голове.

моя ревность, и его признания. как новая глава в книге.

наш с ним потенциальный бестселлер.

- я в шоке, - с шумом выдыхаю и провожу ладонями по лицу, затем зарываясь пальцами в длинных густых волосах. как мне вести себя дальше? что сказать в ответ?

я совсем не хочу, чтобы со мной играли. эта мысль проносится в голове в миллионный раз за сегодня после того, как я прочитала эту сраную ленту в инстаграме. и если он сейчас надо мной издевается, то потеряет всякое хорошее отношение к себе. а то и вовсе я больше не стану доверять никому. всегда всё начинается, как безобидная шутка, а заканчивается вот так.

я ведь не железная.

- это все не складывается у меня в голове, - шаг назад, буквально. хотя, хочется сделать шаг вперед, в его сторону.

веду себя, как совсем молоденькая девчонка-подросток. глупо, наивно, пугливо. доходит до того, что в горле пересыхает. настоящая и адская пустыня сахара.

- не понимаю, зачем это все! - я развожу руками и замечаю его удивленное выражение лица. так умело играет сейчас? но мы не на съемках, мы в реальной жизни, где замешаны настоящие чувства и эмоции. - о каком вообще моем новом бойфренде ты говоришь, когда сам вернулся и закрутил со своей бывшей?! - ну все, это финишная полоса. меня понесло, а значит, я буду упрямо целиться в него своей злостью и обидой. до конца. и доэрти совсем не тот, кто мою реакцию стерпит.

- я знаю про ваш маленький секрет, - язык не поворачивается произнести вслух ее имя. будто она специально решила подгадить тебя. хотя. я в жизни не сталкивалась с дав кэмерон лицом к лицу, но отчего-то подозревала девушку в ненависти к себе. детский сад. не могла она прознать о нашем тайном романе с томасом и вот так решить забрать его себе обратно. официальная хозяйка. словно, он - ее личная игрушка. чувствую протест, где-то глубоко внутри себя.

как же, черт, хреново осознавать, что для него, она - своя. а я чужая.

никто, просто девочка для развлечения. утолить свою жажду, все плотские влечения. закрепить прочно мысль в голове, что нина добрев попалась на крючок. доэрти прекрасно знает, как действует на меня. я не скрывала, как всегда страстно желала его. наших совместных ночей. страстного секса, словно, мы пытаемся насытиться друг другом в последний раз.

- я не хочу этих игр, томас, - и даже не привычное доэрти, как я любила дерзко произносить в его адрес. - я не хочу быть третьей лишней. я не хочу участвовать в интригах. не хочу с кем-то конкуренции. не хочу быть на втором плане. просто избавь меня от этого!

потому что я не вывожу. просто избавь.

почти что призналась, что сама дико привязана к нему. и эту тонкую нить уже ничем не перерезать. только молча закапывать глубоко в себе чувства. с надеждой, что однажды проснусь, не испытывая тоски по парню.

да, нина добрев попалась.

но нужно ли сейчас ему признаваться в этом? открывать душу, рвать ее на части, чтобы оттолкнули в ответ. нет, я ведь гордая. так и продолжу играть свою привычную роль, будто мне до всего безразлично. однажды я поверю в это вновь.

0

8

GUNSHIP — The Vale of Shadows

полным дебилом, конченым влюбленным малолеткой ты себя сейчас ощущаешь. кажется вот-вот нина вырвет тебе сердце и кинув о землю, разобьет на мелкие осколки. а ты как конченный сбросил щиты и  надеешься, что этого не произойдет. на что ты полагаешься, доэрти? кому ты веришь? интуиции? эта сука подводила как навигатор в пустыне. ты мог и дальше играть в игры для двоих, но решил бросить карты на стол. как же глупо. ты долбоеб, доэрти.

она смотрит на тебя, блеск в глазах из-под опущенных пушистых ресниц. он способен уничтожать города, выжигать души. в этом была вся добрев. она брала то что хотела, кого хотела. а теперь наигралась и решила выбросить на обочину любимую игрушку. так с чего ты взял, что твое словоблудство затронет хоть одну струну, ее запаянной на фейерверки души. лишь посмеется тебе в лицо и развернувшись уйдет. но кажется ты готов так облажаться и пасть ебалом на дно. расхуярить свой прекрасный профиль, чтобы больше никогда не делать этого впредь. не говорить о чувствах, не поддаваться на градус, выкручивающий эмоции на фатальный дестрой.

— что? . . .  — в каком еще блять она шоке? в шоке от правды? ну конечно, она ведь тебе нихуя не удобна. ты ведь уже завела себе новый вибратор на подкаченных ногах. интересно, у него тоже смазливая рожа, или я был в этом списке неудачников экзотикой?

спичка зажигается внутренним огнем. когда ты выкладываешь всю правду матку, а тебе лишь бросают : "я в шоке".

заебись

и все заеблось.

твои излияния души ей неудобны. некомфортны как стринги на бабе, весом в тонну

кажется, доэрти, ты ней неудобен.

— купи в икее полки, добрев, может тогда уложится. неужели когда со мной связывалась, ты ни на секунду не  задумывалась, что подобное может случиться? я понимаю что проебываю так и не озвученные условности нашего романа. прости что говорю неудобную тебе правду, но облегчать тебе жизнь, я не намерен. — выпаливаешь резко жестикулируя руками пред собой. все это начинает походить на какой-то ром. ком, только без кома и без рома.

ты говоришь напрямую женщине что чувствуешь, а она лишь делает шаг назад. а ведь говорят, что женщины любят когда мужчины говорят о чувствах.

походу тебе опять напиздели.

перестаешь понимать ее, то ли нина пытается откреститься от тебя, то ли решила сыграть в дурочку, что было бы в разы обидней. жесткое "пшел вон, щенок. кому ты нужен" — воспринять куда проще, нежели "зачем все это". и тут оброненная фраза как громом среди ясного _ нет, неба, тебя парализует. — что? какой еще, блять, бывшей? — потерялся в пространстве, добрев выбила тебя из равновесия не дав заземлиться.  какие-то бывшие, какие нахуй бывшие? когда последние месяцы, ты только и делал что трахал эту мадам с самоотдачей влюбленного ебалая.

по первому зову бежал как верный пес, боготворил ее, сыпал комплименты, дарил ни к чему не обязывающие безделушки, да господи! начал смотреть "дневники вампира" ! ! ! чтобы когда вы не вместе, она улыбалась тебе с экрана. такая трогательная и нежная. абсолютно, блять, не такая как в жизни. о нет, нина добрев ничего общего не имеет с милой и хрупкой еленой гилберт.

если вторая тебя пожалеет и приголубит, то первая оседлает бульдозер и расхерачит твой мир до основания, чем в принципе она сейчас и занималась.

— что ты несешь, какая бывшая . . .  ты единственная беда на мою голову, вторую я просто не вывезу.  — пытаешься как-то вырулить на нейтралку, но брошенные ниной поленья в костер этой ссоры, уже пылают ярче маяка в море.

— с кем конкурировать? да объясни ты толком, что за бред ты несешь? какие бывшие, кто тебе сказал такой бред?  — пытаешься протянуть к ней руку, чтобы коснуться плеча. этой нежной, смуглой кожи.  той, что бархатом на подушечках пальцев отзывается. маревом невесомости, сменяясь обжигающими царапинами.

но она  от тебя как огня отшатывается. больно от одного ее жеста. недоверия. так вот в чем дело то было. ревность? она тебя ревнует? но к кому? совершенно растеряно твои губы размыкаются, дабы язык облизнул пересохшие уста. брови встречаются где-то над переносицей, а пальцы забираются в смоль волос и отбрасывают их с глаз назад.

— я понятия не имею откуда ты это взяла, но ни к каким бывшим, я не возвращался. ты единственная кто меня интересует . . . — гулко выдыхаешь, чуть скосив на бок нижнюю челюсть. —  так все это из-за этого? ты решила меня прогнать из своей жизни, потому-что подумала будто я тебя променял на кого-то?

господи ты боже мой, какой сюр происходит в твоей жизни, томми. подумать не мог что обвинят в том, чего ты не совершал. да и кто? та в кого ты втрескался как мальчишка. — как мне тебе доказать, что ты единственная?  . . . ну хочешь, я запощу в инсту наше фото и сделаю каминг аут? тогда ты мне поверишь? — как ни странно, но тебя не пугала перспектива вновь окунуться в море фотовспышек. когда к тебе чуть ли не в спальню суют объектив, дабы заснять более сальные подробности интимной жизни.

— ради тебя, я это сделаю.

не дожидаясь ответа, достаешь мобильный и свайпаешь по экрану блокировки. — если это единственный способ доказать тебе . . . — открываешь инстаграм и неторопливо выбираешь из вороха совместных фоток, самую приглядную. чтобы оба были одеты и выглядели максимально милыми да влюбленными.

у тебя под эти снимки целая папка отведена. ты любил фоткать нину, она и не против была. нашел купец свой товар так сказать.  осталось лишь понять, позволит ли тебе добрев обнародовать ваши отношения, или все же угроз будет достаточно чтобы она поверила.

0

9

[indent]
We're finally alone
I ' V E     B E E N    W A I T I N G    F O R    T H I S    M O M E N T

тонкий голосок надежды филигранно напоминал о своем присутствии где-то глубоко у меня в душе. давать слабину нельзя, но удивленное выражение лица томаса доэрти заставляет задуматься. в ответ на мою эпопею он реагирует совсем не так, как я себе представляла изначально. парень ведь должен был начать оправдываться, выдумывать несчастные отмазки, винить, кого угодно, только не себя. но он всего лишь прищуривает взгляд и внимательно разглядывает меня. наверняка, считает полной дурой. все, что происходило эти пару часов - настоящая нелепица.

- еще скажи, что не видел последние новости, - образ снежной королевы никуда не делся. я все так же неприступно стояла прямо напротив него. только теперь позволяла побольше разглядывать черты идеального лица томаса. вся дрожала, переживала, слышала только стук собственного сердца. так странно находиться с ним рядом, когда мы обнажили свои чувства друг для друга. что-то новое, я слишком давно не испытывала подобных ощущений.

доэрти продолжает все отрицать и выглядит, признаться честно, довольно искренне. не замечаю в его словах или глазах налета актерской драмы, которой мы зарабатывали на жизнь оба. может ли быть такое, что я просто ошибалась? попалась на удочку провоцирующей прессы, хотя, первым делом нужно было поговорить с ним. наша неразбериха вскружила мне голову, от того я и потерялась, как в жутком и темном лабиринте. я должна была доверять.

- я не прогоняла тебя, - устремляю взгляд куда-то в сторону горизонта, моя попытка абстрагироваться . все равно было темно. до рассвета еще ждать и ждать. - может быть, это и выглядело так, но ... - развожу руками в воздухе. тяжело подобрать нужные слова. мы достаточно наговорили друг другу лишнего. дальше сложнее.

доэрти и вовсе принимается доказать серьезность своих чувств ко мне публикацией фото, где точно ясно, кого запечатлел объектив мобильной камеры. его профилю в социальных сетях поверят больше, чем тем желтушным сми. наш секретный роман будет раскрыт, а дальше все зависит только от нас. забавно сейчас находиться на этой грани, когда все так иначе.

- подожди, - хриплым голосом произношу до момента, как томас опубликует один из снимков. позволяю себе дотронуться холодными пальцами до экрана телефона и пролистнуть ленту инстаграма ровно до того момента, где новость об их воссоединении с дав уже пошла по различным аккаунтам. - вот, пожалуйста, читай, - и наслаждайся этим дерьмом. просто иначе никак не назвать. терпеть не могу сплетни.

то ли чтиво было настолько интересным, то ли томас не мог поверить собственным глазам и принялся перечитывать статью по второму кругу. я в это время молчала, словно набрала в рот воды. кажется, даже перестала дышать, еще внимательнее наблюдая за его реакцией. и когда она больше походит на гнев, желание все вокруг крушить-ломать, то выдыхаю. становится легче.

[float=right]https://i.imgur.com/ES80l3d.gif[/float]- так это все не правда? с дав, - с трудом произношу имя этой девушки вслух. настолько едко она вонзилась мне прямо под кожу, что даже думать о кукольном личике и белокурых волосах не так легко получалось. особенно, представляя его рядом с ним. нет, там совсем не его место. - я психанула, - что-то на очевидном. но эти слова я должна была сказать вслух. - да, вот такая я идиотка! навела суету там, где ее не было. даже не проверив факты.

нельзя так сильно бросаться в омут. нельзя было привыкать к нему, делать в мыслях своим. это дикая слабость, а все последние года я, в принципе, не позволяла никому забраться так глубоко в сердце.

- нет у меня никого, никакого бойфренда, к которому, ты считал, что я ухожу, - вздрагиваю. то ли от холода, то ли от сильнейшего волнения и адреналина. даже его куртка не спасает. - никого вообще нет, кроме тебя. я даже в мыслях не подпускала никого к себе.

нине добрев тотально не везет с романами и мужчинами, учитывая весь мой несчастный опыт отношений. проще было держать всех на расстоянии, чем чуточку расслабиться и позволять чему-то серьезному случиться. наверное, в этом была моя проблема.

- я нарушила наши правила. а еще делала вид, что мне, правда, все равно на тебя. будто я так сильно тороплюсь домой с утра, после нашего секса. все, лишь бы ты ни на секунду не задумался о том, как я сдалась. мне проще сбежать, чем показать, что я слабачка. но я привыкла к тебе! и не могу, понимаешь, не могу выбросить тебя из головы! я совсем глупая, да? скажи правду, доэрти, я ее заслужила, - самый настоящий поток слов. неразбериха. возможно, что-то даже лишнее, но сейчас я ничего не фильтровала. мне стало чуточку легче дышать, и больше ничего не душило грудную клетку.

- еще эта дав кэмерон, боже, какая я все-таки дура, - и даже прикрываю лицо руками, чувствуя, как щечки наливаются румянцем. хорошо, что рядом с нами никого больше нет. ни единой живой души. вторую статью с выдуманными сплетнями я просто не выдержу. - как чувствовала, что все эти наши встречи пойдут не по плану, - не знаю, кому эту фразу говорю. себе или ему. но в этот раз позволяю себя обнять, притянуть к себе. это совсем иные прикосновения, не те, что были раньше между нами. - я скучала. по тебе. и если не хочешь, чтобы я сбежала в очередной раз, то можешь меня поцеловать, - финальный сладкий аккорд в наших признаниях.

0

10

Madonna — Like a Prayer

дав ? ? ? господи, дав, серьезно? какая же глупость! неужели шлейф романа с кэмерон, будет преследовать тебя всю оставшуюся жизнь. так вот в чем было собственно дело! нина решила что ты вернулся к бывшей. да и не какой-бы там ни было, а к дав. сначала ты хотел закипеть аки чайник, но потом так преисполнился, что осознал, если бы наткнулся на такую же статейку но про добрев и сомерхолдера сам  [да, ты в курсе], то возможно, ну так, самую чуточку, был бы нихуя не доволен. правда стал бы ты резать так резко пуповину? наверно нет. сначала вызвал бы дорев на  пушистый коврик и спросил, что за хуйня. не взирая на ваши отношения без обязательств.

— между мой и дав сто лет как ничего нет и никогда не будет. — все, вопрос исчерпан. более об этом даже говорить не хотелось.  да и не было о чем говорить. эти отношения исчерпали себя задолго до того, как были разорваны. вы разные и какими бы милыми не были сторис в инстаграме, это не перечеркнет всего того, с чем ты был не готов мириться. в частности с ее саморазрушением. наверно потому ты и подсел на нину так крепко. она была полной противоположностью дав. добрев была довольна собой, любила себя, а это пиздец как подкупает в женщинах.  — мне даже в голову не пришло, что ты могла меня приревновать.  — это не хуево так льстило конечно, чего греха таить. всегда приятно ощущать себя желанным. невольно сама того не ведая, болгарка огладила твое эго, а то в ответ замурчало.

и тут твои уши ловят сладкое: "никого вообще нет, кроме тебя". оно бальзамом разливается по телу. даже в пальцах слегка покалывает. губы предательски растягиваются в улыбке.  нина изливает тебе эмоции и душу, а ты не можешь сдержаться. ведь только что получил признание в котором нуждался. она принадлежит тебе. сама того не ведая, она вычеркнула все "если" и вписала тебя в "да".

ты роешься в телефоне, ищешь подходящее фото, а "девушка мечта" начинает то ли тебя отвлекая, то ли искренне изливать чувства. да так, что ты залип и медленно убрал гаджет в карман. слишком серьезный момент. ее зрачки блестели от включившихся фонарей, ее хрупкий образ в твоей куртке. и эти слова. ты невольно облизнул губы. — ты не глупая . . . ты идеальная, хоть сама этого и не видишь. но у меня еще есть время показать тебе это. . . . иди сюда. — касаешься ладонями ее талии, слегка притягиваешь к себе. наконец-то она в твоих объятьях. от этого становится тепло не только физически, но и морально. этот клубочек, что сейчас вибрирующим голосом пытается оправдаться, так тебе дорог.

когда это случилось, да хуй его знает. случилось. а самое приятное что это взаимно. ты пиздец как боялся что все это лишь в твоей башке.  не взаимность куда страшней удара кулаком по ебалу, который ты собирался получить от потанЦевального нового бойфренда этой женщины. ведь ты бы не отступил. деструктивно — пиздец. кругом рэд флаги, беги добрев, беги.  — забудь про дав кэмерон. не понимаю какому умнику вообще в голову пришло написать подобный бред. сегодня же свяжусь с пиарщиками, пусть порешают этот вопрос. такой хайп мне нахуй не сдался. лучше уж выйти в тираж.

она говорит про какой-то план слегка отстранившись от тебя, но не покидая цепких объятий. ты проводишь по ее скуле, заправляешь прядь волос за ухо. — ну, милая. ты посмотри на это лицо. на эту улыбку. у тебя не было ни единого шанса. — звонко смеешься, разбавляя звуки прибоя где-то вдали.  и вот она просит о поцелуе. просить дважды не нужно, ты хотел этого с той самой минуты, как увидел ее в клубе.

  нежно касаешься пальцами ее подбородка, слегка приподнимая красивое лицо вверх. накрываешь ее тонкие_чувственные губы своими.  ощущаешь тепло всем тело. ее аромат забирается в нос и по привычке дарит миг легкой эйфории. приятный парфюм, запах ее волос. ты ладонью накрываешь их на ее затылке. обхватываешь нежно тонкую шею. углубляешь поцелуй, прикрыв синеву глаз.

казалось, что время остановилось, замерло. и ты был счастлив. не знаешь что будет завтра или через месяц. но сейчас, здесь, ты таки заполучил девушку. и если говорить уж совсем мальчишескими фразами —  от этого у тебя выросли крылья.  и никто _ ничто сейчас не могло их подрезать. все отошло на второй план. мир сузился до двух людей: томаса доэрти и нины добрев.  и когда ты нехотя разомкнул ваш поцелуй, то коснулся своим лбом ее — давай больше не будем так делать.  не будем гнать друг друга, позволять фейковым сми разрушать наши отношения. а как мы уже поняли из сегодняшнего вечера, между нами именно они и отрицать это бессмысленно и глупо. мне хорошо с тобой, и я не хочу ни с кем этим делиться. и под никем, я подразумеваю других мужчин, женщин и боевых вертолетов. давай попробуем по старинке — только ты и я, что скажешь? — взяв ее лицо в ладони, ты смотрел на этот точеный носик, на эти выразительные карие глаза. ловил ее мимику как нарик.  понятия не имел куда тебя заведут эти отношения, но безумно любопытно было узнать.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » what the fuck [nina & thomas]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно