F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » это вирус тебя, я его переносчик [zoya & sergey]


это вирус тебя, я его переносчик [zoya & sergey]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/807/730156.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/807/553935.gif
Кто пишет историю этой болезни?
Я знаю, таблетки пить бесполезно
Моя палата теперь прокуренный бар
2023 москва зоя & сережа

0

2

палец зависает прямо над кнопкой блокировки пользователя. я еще раз с шумом выдыхаю и кажусь себе глупой школьницей, что так легко ведется на манипуляции. разве это - решение спора? естественно, нет. только мой бывший муж любитель выяснить отношения и высказать недовольства в переписке. я же предпочитаю слушать претензии, глядя в глаза. но сейчас он меня доводит, тело не справляется - дрожит от гнева. и мысли путаются в хаотичном клубке.

все-таки откидываю брезгливо от себя трубку телефона и хмурю лоб. меня раздражает, что саши слишком много стало в моей жизни, когда должно быть по минимуму. теперь нас связывает только надя, и его должна интересовать лишь она. дочь, которая когда-то была рождена в безусловной любви. сейчас от этих чувств не осталось и следа, а мне уже даже не жалко, что пришлось разойтись.

его сцены ревности мне не давали и не дают до сих пор покоя. забыл, с кем связался? с артисткой, которая любит пребывать в центре внимания. а после премьеры «анны николаевны» все стало в разы хуже. наш служебный роман сценариста и актрисы подошел к концу. мы оба устали от семейной жизни, которая только душила. сковывала все движения и не позволяла расслабиться. синегузов никак не мирился с мужской частью моей фанатской базы, а я перестала выбирать его, когда на горизонте возникала работа. театральные постановки, вместо романтического ужина. съемки, вместо поездки за город на уикенд. я ведь совсем не та, кто умеет сидеть дома, в четырех стенах.

выслушав очередную порцию откровенного шлака, что я не хочу идти ему на встречу и пытаться восстановить хоть что-то хорошее, что было прежде, силы кончаются. синегузов идет нахер, я все же кидаю его в черный список. дико бешусь с этого, в голове лишь нелицеприятные выражения. в целом, за все последнее время, темы, связанные с мужчинами, меня не интересуют никак. с ними сложно, одной быть слишком соблазнительно. мне не нравится, когда со мной играют в игры. даже, если ты молодой, привлекательный актер, на самом пике славы. это не гарант, что я мгновенно сдамся перед чарами. не про меня история.

и сегодня я могла бы поиграть в домоседку, сочиняя и далее разнообразные эпитеты про бывшего. как я его ненавижу, как же он вынес все мозги мне напрочь. но в самый последний момент на остатки нервов наседает моя подруга яна. напоминает о принятом приглашении посетить день рождения общего знакомого, который проходил как раз сегодня в московском клубе. меня приходится поуговаривать, а еще выслушать десяток голосовых сообщений, на тему саши. и все же, яна срабатывает, как профессионал, взяв меня на слабо. я задуматься не успеваю, как вызываю такси и наряжаюсь к выходу.

быть женственной, красивой и вечно молодой не составляет никакого труда. в этом даже есть заслуга саши, когда мы только познакомились на съемках, и он буквально приучал меня к образу уверенной в себе леры. так сильно полюбилось, что теперь не могу остановиться. он, возможно, и пожалел, что вытравил из меня пацанские манеры, но мне уже было все равно. нравится получать столько внимания, нравятся бесконечные комплименты в мою сторону.

яна в этом клубе уже бывалая гостья. мы быстро минуем мимо фейс-контроля, отметившись в списке приглашенных, и сразу следуем к барной стойке. она знает, что мне нужно, поэтому заказывает крепкие шоты у знакомого бармена. меня долго уговаривать не нужно, я в том самом настроении, когда я хочу забыть все плохое. просто расслабиться, просто побыть обыкновенной девушкой. горячий напиток обжигает горло, сразу дает в голову и путает мысли еще сильнее. но мне становится легче. укладываю ладони прямо на стойку и чуть покачиваюсь в ритм музыке, что стучала прямо по вискам.

алкоголь, еще алкоголь. он развязывает руки, заставляет вести себя свободнее, непринужденно. типичные женские разговоры заканчиваются одними и теми же выводами, что мужчинам доверять нельзя. с ними нужно быть на стороже и ни за что не терять бдительность. крест на моей личной жизни становится еще жирнее. сейчас я убеждаюсь в этом прочно. если в окружении нет ни одного мужчины, который отнесется ко мне серьезно, то и от меня ожидать подобного не стоит.

- твой идет? - смеется яна и кивает куда-то в сторону толпы. вызывает у меня приступы удивления. я не понимаю, что подруга несет, перепила что ли? хотя, среди нас двоих я гораздо пьянее. я громко смеюсь, я не особо фильтрую, что говорю. я прямолинейнее, чем обычно. у меня грязные мысли.

оборачиваюсь и вся вспыхиваю, стоит заприметить знакомое лицо среди кучи людей. серьезно, каковы были шансы встретить горошко здесь и сейчас? не сегодня, когда я в таком нестабильном состоянии. как обычно, в женском внимании купается, рассказывает миллион захватывающих историй. сергей горошко никогда не скучает в одиночестве, это талант привлекать к себе столько внимания. даже стараться особо не надо - сыграть роль в хайповом фильме, смотреть на всех томным взглядом и уметь флиртовать. со мной тоже пытался такие проделки устраивать, но я не попалась в его сети. не для этого мальчика разводилась.

- он что здесь забыл? - картинно закатываю глаза и сразу же притягиваю к себе очередную дозу алкоголя. действует, как обезболивающее.  но яне плевать, она вошла во вкус интриг. привлекая внимания, машет своей тонкой рукой. теперь никуда мне не деться. хочет своими глазами посмотреть, как я прячусь от него. как мы играем в проклятые кошки-мышки. - какого хрена, яна! - хватаюсь за запястье, но поздно что-то менять. - больная, - шиплю и ненавижу прямо сейчас.

- да ладно тебе, забудь про мужа и расслабься с мальчиком, - подмигивает, змея подколодная. я замираю, ощущая, как всё леденеет, и мурашки бегают по коже. - я вас оставлю, - под мой убийственный взгляд удаляется. а мне приходится обернуться и оказаться прямо перед сережей.

- привет, - произношу, как ни в чем не бывало, парню. как будто я его сотню раз не динамила. не сливалась со встреч. не обещала того, что не могу исполнить. если я для горошко - развлечение, то и он для меня. - давно не виделись, забыла, как ты выглядишь, - даже его бесконечные селфи в нашем диалоге не спасли ситуацию? врешь, зоя. - вот и не узнала сразу, - поверит? нет.

0

3

клуб. громкие биты. высокий градус. прокуренный шлейф затянул танцпол. девицы прохода не дают. западают на внешние данные. смело и эгоистично, могу этим пользоваться. самоуверенность приобретённая черта характера, которую в кино, почему-то не использую. я вообще отношусь к не пройдённым кастингам легко. не получил роль, потому что недостаточно медийный. неподходящий типаж на сценарную роль. график, становиться день ото дня плотным. по мимо искусства, решил вернуться к музыкальным истокам. в нагрузку репетиции. запись песен для первого альбома. выступление в клубе, наподобие этого. только не такого вычурного. здесь скорее место, где любит собираться московский бомонд. богатые. красивые. знаменитые. ценник на алкашку в баре превышает все немыслимые грани. я сижу в пол оборота. бросая взгляд на происходящее в зале, параллельно, пытаясь вклиниться в фривольную беседу Феди и какой-то девицы, что внезапно подсела.   мы заглянули на чью-то днюху. я пошел за компанию, но если бы представилась возможность уехать в Питер, не секунды бы не раздумывал. Москва давно вытравилась из легких. это забавно, учитывая, что практически больше половины своей жизни, я прожил в Москве. но она не сравниться с Питерским вайбом. город на Неве, давно полюбился и стал родным. там дышится по другому. ощущается. живется. один материк, разделённый на две разные, такие непохожие части.

Веронике становиться скучно. вызванивать подруг пытается. зовет с собой. присоединиться к их компании, на другом конце. там одна из девиц день рождение отмечает. грезит тем, чтобы Сережа Горошко, точнее  Сергей Разумовский пришел, лично поздравить именинницу. подарил внимание. поцелуи оставил на губах. щеках. везде дозволительно. и можно. удивительно, эта роль меня раздражает и одновременно делает счастливым. открывает ранее закрытие двери. превознесла. бросила в руки популярности. а она рвет на части. иногда люблю ей упиваться, а иногда становиться страхово. впервые за двадцать шесть лет столкнулся со сталкерством. неадекватными девицами — фанатками, выслеживающих мое передвижение. вычисляющих  точный адрес. навязываются. нарушают границы. у них проблемы с адекватным восприятием реальности. полагают, что отыгранный перс по ту сторону экранов, это и есть я. настоящий. женщинам нравятся неадекваты. с раздвоением личности. харизматичностью льющуюся через край. фанфики с пометкой слэш, не самое страшное, что случалось со мной.

где там именинница? верчу головой, следуя за указательным пальцем Вероники. вижу правда, совершенно другое. по венам по мимо выпитого льются эндорфины. показалось? давно довольствовался лишь гуглом, вбивая ее имя фамилию, щелкая поиск. лентой в запрещённой сети нельзяграмма. в живую не припомнить, когда в последний раз общались. Зоя Бербер, женщина загадка для него. грамотно выстроенная дистанция. уверенно ее держит не первый год. если напрячь память, года четыре точно он выбросить из головы не может. не может закрыть данный гештальт. иначе, как еще объяснить все эти бурлящие изменения его нутра. поход к подругам Вероники откладывается. не уверен, что он вообще будет. пока Зоя Бербер, снова не зажжет перед ним красный. глаза щурю. вглядеться пытаюсь. взмах руки виден четко. удивление немного сковывает уверенное движение, взятие в сторону места, где сидит не одна. Федя, недоумевает, пытается перекричать какофонию очередной песни Асти. оборачиваюсь, бросая — иди, я догоню, - снова этот недоумевающий взгляд. десятки таких видел. слушал вопросы по типу — что ты в ней нашел, нам допустим понятно. ты знаешь сколько ей? она давно в отношениях. ребенок. тебе это все нужно? она не такая. не надейся, что обломиться Сереж. все учить жизни пытаются. как правильно. с кем нужно быть. бесполезно. как об стену горох. не волнует ни возраст актрисы. ни чье либо мнение относительно ее персоны. разговоры других не трогают и не задевают, но когда эту тему заводишь ты, мои глаза, сами собой к потолку закатываются. сколько еще должно пройти времени, чтобы ты обросла доверием? после расставания с Сашей, прошло около двух лет. пора бы уже сподобиться на новые отношения. желательно с молодым, красивым. сексуальным. мной короче. злит и раздражает, Зоя Бербер, тоже живет стереотипами. заложница разговоров. пустых предрассудков. переубедить пытаюсь, при любой возможности. разве, в коленях не валялся и не буду. это точно не придаст мне плюсов и не прибавит очков.

— привет, - усаживаюсь рядом. проваливаясь в мягкую обивку дивана. улыбаюсь, голову на бок склоняя. рассматривая женскую лицо и фигуру. живая. сошла, будто с поисковика в гугл. рад видеть. просто очень. не по фото из редких переписок. Зоя Бербер, не любит баловать. это нравиться и раздражает. двойственность прекрасного. осталось дождаться, когда отпустит и добьет. Зоя, выглядит безупречно красивой и невозможно притягательной. — так хорошо видно, лисичка? - склоняюсь ближе, сокращая и без того приступное расстояние. посмеиваюсь. улыбку по губам раскатывая. за все то время пребывания в переписке, мы обросли чем-то своим. — это все оттого, что ты жестокая, - констатирую, взгляд глаз выхватить пытаясь. — если бы виделись в живую и чаще, - но Зоя Бербер, утопила в дистанции и окутала игнором. иногда, серьезным стать хочется, поговорить без шуток. смеха. стеба. по душам это называется. разглядела бы тогда во мне серьезность? я же понимаю, что от меня веет и тянется шлейф ребячества. легкомысленности. нестабильности. полный комплект молодого актера, который только пытается нащупать свою нишу в кино. в жизни. в женщинах в том числе.

чего только не наслушался. не покончил с идеей тебя  добиться, так это оттого, что меня влекут бесконечные отказы. хочу покорить Зою Бербер, как самую крутую гору. взобраться по крутому склону Эвереста. и тогда, перестану писать. желать. мечтать увидеть. все знают, как лучше будет мне, но не хотят слушать мою правду. я сам не знаю, как будет. когда закончиться. знаю лишь, что готов бросить все и сидеть сейчас здесь. для меня это важнее пьянки. друзей. поклонниц. даже если в очередной раз ты прочтешь мне лекцию о том, что мы разные. стоит обратить внимание на других женщин. не пойму только.. чем они лучше? почему убедить пытаешься в этом? знаю. все эти разговоры лишь от недоверия. им ты ко мне не прониклась. что-то не располагает. отталкивает. узнать бы. порушить эти барьеры. — в живую, ты выглядишь лучше, - начинаю, смеяться, осознавая как по идиотки это звучит. — ну, вот когда с глазу на глаз и потрогать даже можно, - тянусь к ладони, накрыть пальцами пытаясь. прощупываю, уровень запрета или как модно сейчас называть харасмента. — я тут с одного др на другое иду, а ты что забыла? - интересуюсь. — надеюсь, меня сталкеришь, - мечты. мечты, Сережа. помечтать же можно. такие, как Зоя, никогда не будут бегать за тобой. искать встреч. это дело молоденьких девиц. фанатично, что тащатся по моей персоне. Зоя Бербер — не такая. именно это так влечет.

0

4

в эту ночь ты явно бы не осталась одна
если бы не я был рядом, то кто-то другой

ты бы не упустил этот удачный момент снова поиздеваться надо мной. кто виноват, что зоя бербер и сергей горошко случайно оказались в одном месте, в ненужное время? спиной ощущаю твою злорадную ухмылку. посчитаешь, что птичка попалась в твою клетку. как бы не так. наблюдать теперь приходится за хитрым прищуром серых глаз, самоуверенной жестикуляцией и делать вид, будто я ведусь. будто позволяю красивым речам, как сказке для детей, профессионально пудрить мне мозги.

сколько у тебя таких, как я, сережа? думаю, не сосчитать. ты и сам точное число не угадаешь.  их смазливые лица смешиваются в водовороте пьяных вечеринок, звонкие голоса не разобрать. каждая без индивидуальности, все сделаны у одного пластического хирурга. только, какого черта ты ко мне прилип? не подхожу на лучший вариант, с кем провести всего лишь одну единственную ночь. на утро скуришь сигарету и просто уйдешь, резко теряя интерес. при нашей следующей встрече даже не удостоишь взглядом. как думаешь, нужно мне оно?

- извини, не часто бываю в питере для встреч, - демонстративно пожимаю плечами. словно, жалею об этой упущенной возможности.

с тобой.

мои отказы горошко не означает, что я веду себя так со всеми. два года прошло с триумфального момента моего развода с сашей. это слишком долгий срок для того, чтобы прийти в себя, быть готовой к новым знакомствам или ходить на свидания. поэтому я отошла всего лишь за полгода и не отказывалась от ухаживаний других мужчин. серьезных, ответственных, романтичных. взрослых. случайный роман с которым не сочтут за новостную сенсацию. заголовки не взорвутся, если кто увидит нас вместе.

- только не перестарайся с потрогать, - и чуть отодвигаю свою ладонь, хотя, его жаром обдает кожу. да любая поклонница отдала бы всё сейчас за возможность, чтобы сережа вот так повел себя с ней. только я вредничаю и капризничаю. строю из себя неприступную даму сердца, или какое место я занимаю в твоем организме. но вижу ведь по взгляду, нравится. любишь же, когда жертва не сразу поддается и подставляет свою шею под укус. так вкуснее. - меня сюда пригласили, - отвечаю, словно, глупая молодая девчонка, не способная выстроить в голове логическую цепочку. на деле же, я просто была пьяна. все больше сносило крышу, когда сережа оказался рядом. я впервые что ли замечаю, как он способен воздействовать, в непосредственной близости и при живом контакте? в переписке так не крыло. - и почему я сразу не подумала, что за праздник без горошко?

твоя фамилия - мое излюбленное средство обращения. нравится тоже, как ты закатываешь глаза. перебираешь в голове мысли, какая я до чертиков правильная, занудная. типичная дева, как сейчас это модно говорить, следуя астрологическим тенденциям. выношу тебе мозги напускным холодом. неприступностью, загадкой, что не разгадаешь никогда. этот уровень не по зубам.

- так бы подготовилась морально к встрече с тобой, - скажешь, издеваюсь. пользуюсь желанием найти повод заговорить. кручу в своих руках, как дешевую игрушку. мы столько лет знакомы с тобой, сережа, а ты не сдаешь. но это даже похвально. что еще нужно такого сказать, чтобы интерес твой оттолкнуть от себя? - и не написал, как обычно, что отправляешься с визитом в москву. мой черед склонять голову набок, внимательно разглядывая твою реакцию. - телефон молчал, можешь проверить - я не закинула тебя в чс, - и кручу смартфоном, как лакомством перед котом. эти огоньки в темных зрачках, что не сулят ничего хорошего. доведу своими смелыми фразами. потом сама пожалею.

- наверное, я тебя задерживаю? - намекаю на уход, на твои важные дела. просто подбираешься ко мне ближе и не даешь шансы на побег. я чувствую дискомфорт. я чувствую, что не контролирую ничего в своих руках. от того и намеки слетают с языка. и снова отправляю трубочку в рот, попивая глоточки коктейля. остался после ухода яны. шоты принимать в себя весь вечер не хотелось, и так голова кружилась неимоверно.

сам ведь сказал, что перебежками существуешь сегодня на различных праздниках жизни. удостаиваешь всех своим вниманием, что они жаждут. сколько стоить это будет? позвать такого талантливого артиста. сделать пару фото, будто вы давние друзья. горошко, ты хоть знаешь имена тех людей, к кому захаживаешь на вечеринки? уверена, все это - пыль в глаза, очередная игра. способы похайпить. напомнить о своем и так громком имени.

- прости, - опять извиняюсь. ненавижу извиняться. - я сейчас слишком пьяна, несу всякую бредятину, - но не рассказывать же, как бывший достал. все нервы истрепал. ты обрадуешься, что с прошлым завязала, ни единого шанса вернуться к синегузову. значит зеленый свет, путь открыт. пускай в оборот все свои способы по привлечению, пикаперские методы. или какие курсы ты заканчивал, горошко, по завоеванию несмышленных девиц?

и мне должно быть лестно, что отсыпаешь хрупкие крупицы времени, сидя здесь на диване. придвигаясь сильнее, будто я этого сокращения дистанции не замечаю. дурочка.

сколько раз пытался пробраться туда, куда не следует. я сбилась со счету. активировался после новости о моем расходе с бывшим. поверил в себя, в свою харизму и мужскую красоту. хорошо, соглашусь с тем, что это даже не обсуждается. ты, правда, дико обаятельный и соблазнительный парень. просто не для меня, не для той зои, которой я уже стала.

пыталась отбивать тебя избитыми фразами про нашу дикую разницу в возрасте. а что окружающие скажут? а как это повлияет на мою репутацию? да мне глубоко наплевать, что скажут, правда, не волнуют. но я надеюсь на факт, что ты в мои любительские сочинения поверишь. однако, не ведешься, мое упущение. даже наличие ребенка не способно остановить твою хватку. четыре года, столько терпишь мои отказы. придумки. увиливания.

что-то ответственное мелькает в глубине твоего характера? нет, показалось.

0

5

за четыре года, Зоя Бербер устала от меня. это чувствуется, в ее играющем недовольством голосе. или это женское кокетство? мы чаще встречаемся в накатаных текстах мессендера. в голосовых сообщениях. в фото, которые иногда шлем друг другу. живого общения катастрофически мало. склонен полагать, именно это мешает тебе думать обо мне лучше. а еще — больше. хочу засесть в мыслях токсичным цианом. постепенно разлагать всех и вся, оставляя лишь мысли о себе, как единственно правильного и нужного для тебя человека. по-нормальному расположить, снискать твоего внимания не выходит.
   терплю фиаско.
— хотел проявить галантность, поцеловать руку, - обычная реакция, на убранную ладонь из под моей. как и прежде, Зоя Бербер, не любит наши телесные контакты.  — раз мое врожденное тысяча процентное обаяние тебя не впечатляет, - оно и понятно. сколько там мужчин, ты повидала на своем веку? некрасивое сравнение. думаю стукнула бы, если бы это любопытство в слух озвучил. мужчины очень настойчивы бывают, в отношении красивой, понравившейся женщины. ты отрастила броню. приходить к этому выводу, мне нравиться больше, чем думать о том, что Сережа Горошко, тебе не нравиться. не четыре года назад — не сейчас. иногда, хочу, чтобы меня хорошенько по голове стукнули, чтобы забыл тебя в секунду, в обоих своих полушариях мозга. забавно, что все полагают, моя зациклинность на тебе именно из-за того, что я головой ударился. или решительно хочу закрыть гештальт с женщиной старше себя. выбрал в жертву Зою Бербер. только сломается. получу, что хочу и сразу забуду. никаких забавных фото. сплошная удаленная переписка, что длится не один год между нами. все прекратится в одну секунду. лишь станешь ко мне благосклонна. спрячешь жало. подожмешь когти. тогда, я узнаю, какая ты на вкус. узнаю гораздо больше из того, что хочет знать, каждый мужчина, которому ты нравишься.

— кто пригласил? - интересуюсь. видел с тобой сидела подруга, но может все складывается иначе и Зоя Бербер, здесь далеко не одна. нестрадает от недостатка мужского внимания. вышла в московский свет с новым мужчиной. развееться. типо свидание, не в лучшем для этого месте. опять ты в пролете Горошко. — просто, когда я тебя куда либо приглашаю, ты не ходишь, - улыбаюсь ей, снова напоминая о том, что пора бы сжалиться. предоставить шанс. мне даже мизерного хватит. что я должен сделать, скажи? признаться, что в моем плэйлисте есть твои трэки? в мою голову, ты через них пробираешься. окутываешь успокаивающим, приятным на слух голосом. звучишь мантрой заклинания. с другими не хочу ничего серьезного, а с тобой бы попробовал. во мне есть, как и во всех грани нормальности. судишь, по рассказам. слухам. держишь в своей голове мой собирательный образ, выстраиваешь на основании этой инфы дистанцию. — в Москве, я не все посещаю, другое дело в Питере, - хриплю голосовыми связками. пыталась задеть, я же вижу. настойчиво продолжаешь, в укор ставя, то, что не написал, как делал обычно. щелчек по носу прописала. заставляешь почувствовать, как реально впервый раз проебался. а ты и рада зацепиться за это. уличить и подчеркнуть двумя жирными линиями фразу — не зря, я тебе недоверяла. — подловила, - вынужден согласиться. признать твою правоту, давлю смешок. ликуй лисичка. правда не долго.

я рассматриваю тебя. без мальчишеского стеснения. тру свою отрощенную дурацкую бороду, от которой неумолимо сильно желаю избавиться. не меньше, чем от твоего недовольства от моего внезапного появления в твоей жизни.  — хочешь отделаться от меня, - о да, констатирую без дрожи в голосе. или услышать, что никуда не собираюсь. чего жаждет Зоя Бербер, подводя этим вопросом? смотрю на красивые губы, меж которых скользит коктельная трубка. я рассматриваю тебя вдоль и поперек, как живописное полотно в Эрмитаже. не хочу становиться одноразовым. Сережей Горошко, который изчезнет из твоей жизни так же внезапно, как и появился, когда-то в ней. ты все усложняешь, Зоя. с другими девицами так просто. особо ничего делать не нужно. они теряют рассудок, как только понимают, кто я такой. ты другой масти. с бэграудом. жизненным опытом. за броней, через которую мне не пробиться. полагал, после расхода с Сашей, присмотришься ко мне получше. уйдут все эти стереотипы из-за разницы в возрасте. я вот никогда ее между нами не чувствовал. отказываюсь делать акцент и злюсь, когда кто-то вразумить пытается. да мне нахер не интересно, как правильно. положено и должно быть. мне не двадцать уже. тридцатник светит через четыре года. живу с восемнадцати самостоятельно. меня не пугают дети. бывшие мужья. это твоя часть жизни, с которой я всецело готов мириться.

   между нами выложена дорога симпатии. пропитана ей. иначе уже давно бы прекратила любые виды диалога со мной. только не говори, что это дружелюбие. лгуньей и обманщицей будешь, Лисичка. — оставить тебя одинокую и пьяную, я не могу, - притягиваюсь ближе. биты музыки мешают диалогу. ты пахнешь упоительно и сладко. настоящим сексом. женственный флер. — иначе, кто-то другой этим воспользуется, - уточняю насмешливо. но как бы не так. Зоя Бербер не легкодоступная женщина. уж сколько лет изводит меня. уверен, десятки других мужчин пострадали не меньше. двигаюсь ближе, под полный шквал твоего недовольства. противишься тому, что я все беру в руки. наглым образом, нарушая все запреты. правила. иду против твоего желания и согласия на малейшую близость между нами. кладу ладонь на твой стокан с коктейлем. делаю глоток из трубки, на которой блестит цвет твоей памады. смакую сладкий вкус. где-то вдали приглушенно ощущается вкус алкогольного горького градуса. девицам нравятся подобные штуки. вроде и сладко, а потом немного гадко. щурю лицо, от приторности. отставляю на столик. между нами совершенно мизерное пространство. расстояние расправленой ладони. я заслужил за столько лет своего совершенно безнадежного увлечения тобой поцелуй. признак маломальской ласки. я хмыкаю, улыбаясь, ловя такую же улыбку на твоем лице. вызывающую. кричащую. будто не посмею сделать этого. не стоит недооценивать Сережу Горошко. сложно сдерживать себя, находясь лицом к лицу с красивой, манящей женщиной. мне хочется твоих губ. попробовать их. узнать больше. почувствовать насыщеннее. целую тебя горячо и жарко, наглым образом проталкивая свой язык все глубже тебе в рот. сжимая в капкан собственных рук. твое сопративление то нарастает, то развеивается. затем по новой, но на этот раз окончательно вырываешься из моих объятий. пылаешь. выглядишь удивленной и немного ошарашенной от того, что я посмел сделать. притронулся без твоего дозволения. но мне понравилось, особенно там, где чувствовалась взаимность. но ты конечно, дашь мне понять, что я обманываюсь. плевать. это стоило того, чтобы теперь ты на меня злилась. — что? совсем не понравилось?- делаю обсолютно тупейший из всех возможных взгляд, будто бы не понимаю с чего вдруг, ты готова разбить мне этот стакан об голову.

0

6

ты тянешь меня в ад, а я тебя маню раем
я избегаю т ебя,   и сбегаю

пока ты меня бессовестно клеишь, я пробегаюсь глазами по толпе в поисках яны. которая с наглостью покинула мою компанию, позволяя тебе вторгаться в личное пространство. конечно, не факт, что тебя остановило бы присутствие подруги рядом, но мне нравилось себя так успокаивать. делать вид, будто я держу ситуацию под контролем. а это было совершенно не так. ты всегда действуешь упрямо. добиваясь своих целей. даже если придется чужое горло перерезать. на меня так воздействуешь, кислород перекрывая. давишь, заполняешь собой все пространство, не позволяя спокойно вдохнуть. считаешь, что подобными методами получишь, что захочешь. будто у меня не останется больше никакого выбора. возможно.

в какой-то момент ты пропал. исчез со всех моих радаров, которые обычно орали во все горло, когда ты писал мне или настойчиво звал на личные встречи. я каждый раз себя одергивала, стоило задуматься о сереже горошко. глазами случайно наткнуться на полумертвый диалог, в который давно не писал. не проявлял инициативы первым, как обычно. это доводит до усмешки. почему я вообще так привыкла к вниманию с твоей стороны? ты заставил понервничать своей тишиной, подумать, что, наконец, примирился с моими попытками тебя отвадить. но нет, сейчас снова вижу, привязан на цепи, как и прежде. вот только не обладаю никакими правами на то, чтобы поспрашивать, где ты пропадал. где и с кем забывался.

- не отделаться, - отвечаю на его вопрос. и сразу почему-то улыбаюсь. странная защитная реакция. - переживаю за тебя. я здесь оказалась случайно и не планирую особо развлекаться. а тебя, наверное, ждут, в другом месте, - главное не продолжать вслух дальше. думать о тебе нелестно.

всякие телки, кенты, или как вы друг друга называете. только и успеваю смотреть в стори фотоотчеты со всевозможных вечеринок. список приглашенных никогда не меняется, одни и те же лица. и я не горю желанием находиться в подобных местах. зато тебя, кажется, все устраивает. от того и считаю, здесь достаточно скучно для сережи горошко. сборище возрастных селебрити, что громкими фамилиями светили, ради собственной выгоды. никакого веселья.

мы и, правда, из разных поколений, но ты каждый раз это отрицал и делал вид, будто тебе все равно. я не спорю, может багаж опыта и побогаче тех сверстников, что только пытались пробиться в главные роли. на их фоне ты явно выигрываешь. выглядишь дороже, увереннее в себе, спокойнее. уже не нужно так крутиться, выеживаться, показывая себя во всей красе. может быть, и не похож на двадцатишестилетнего парня. старше, кажешься внешне гораздо старше. этим и кроешь.

- давно ты такой кавалер? - чуть дергаюсь, когда придвигаешься ко мне ближе. скрываю факт волнения за усмешкой и шуткой. но делать вид, что я не ощущаю напряжения между нами, безумно сложно. больше всего пугает, если бы мне было действительно все равно, я бы не обратила даже внимания. - не оставляешь даму в беде.

но честно, самая большая беда в этом клубе - и есть ты.

вот, кого мне нужно особенно опасаться. пытаться предугадать следующие действия. но алкоголь и градусы предательски подводят. мой разум затуманен, легко поддается на уговоры твои и соблазны. это та самая хлипкая черта, за которую хочется зайти и попробовать. вкусить новое. но нельзя, ты же знаешь, что нельзя, зоя. дальше, как все возвращать собираешься на свои места?

атмосфера кругом сгорает, стоит помедлить. ощутить вкус горячих губ на своих губах. отдающих алкоголем, сигаретами. наглостью твоего непоколебимого характера. браво, горошко получил, что хотел. что так рьяно пытался добился в течение стольких лет. я дала слабину, за которую ты зацепился, а теперь сжимал в своих руках, кончиками пальцев касаясь, случайно или не очень, оголенных участков тела. разряды тока после себя пуская. мы у самого края. подводишь меня к нему.

когда доходит осознание, что я отвечаю тебе на поцелуй, уже поздно отрицать все. ладони тянутся оттолкнуть, губы жестко поступают и сжимаются в тонкую линию, не позволяя больше продолжать ласки. у тебя в глазах плещется разочарование, которое сменяется вызовом. тоже пытаешься спрятать улики, будто можешь ощущать что-то, кроме злорадства. мне неприятно, что мной воспользовались, будто игрушкой. ускорил события. наплевал на мои личные границы. в этом ты весь. почему я вообще пыталась тебя оправдать?

- обалдел?! - голос громче музыки. ты смеешься, отшучиваешься.

бесишь меня сильнее. скажи спасибо по лицу не прилетело. всего лишь жалкий толчок в грудную клетку. что это для тебя? даже, наверняка, никакого унижения. перед друзьями своими похвастайся, что прилип ко мне губами, что жаждет поцеловать каждая малолетка-поклонница.

- а должно было понравиться? - резко отворачиваюсь и, честно, хочу уйти отсюда. больше нечего ловить. настроение где-то ниже дна. - как же самоуверенно, - и вытираю пальцами все еще влажные губы.

уверена, ты бы не оценил подобный цирковой номер, если бы любая из толпы сейчас захотела пристать. потом бы растрезвонил по всем сми, как тебя домогаются фанатки. как сталкерят и не дают жить свою жизнь.

- это не смешно, - все еще бесит твоя ухмылка. твое самолюбие. твои смелые эгоистичные действия. - сколько мне еще раз нужно сказать тебе, чтобы ты отвалил от меня, сережа?! не дошло еще?

больше не горошко. теперь без шуток. без попыток избежать конфликта, прямо, как есть.

0

7

вновь демонстрирую обаятельную улыбку, когда ты Зоя, всем своим видом даешь понять — не стоило этого делать, Горошко. прости, лисичка, за мою врожденную дерзость. когда еще представится подобная возможность? выловить тебя в Москве нереально, а про Питер, я вообще молчу. сейчас выпроводишь меня, отпуская проклятия. вообще, я никогда так делаю. никогда. не приходиться прилагать усилия. те, кому я нравлюсь — сами лезут, за моими любезностями. те, кто нравятся мне, выказывают меньше сопротивления. это больше походит на формальность. условную игру. оба пола, в нее играть испокон веков привыкли. но с тобой все выходит не так. этим и привлекаешь, наверное. я перестал искать доводы, рыскать в аргументации, почему не забыть твой номер. вырывая совместное из жизни, как страницы недописанного сценария. ты этого хочешь. а я хочу, слать тебе свои фотографии с дурацким выражением лица. знать, что две синие галочки — значит прочитано. значит, Зоя Бербер, смеется. на моих выступлениях, ты не была. сколько пригласительных, тобой загублено? это компенсация, за весь тот стресс и ужас, что я раз за разовым вынужден проживать. естественно преувеличиваю, сам хочу поискать логику, в собственных действиях. почему оправдываться должен? поцеловал и все тут. живи с этим. мне всегда хотелось. на одном из последних дне рождении желание загадывал. глаза прикрывая, воображал в самых ярких красках, как это будет. свечу задувая на куске пирога.

— не говори, что не хотела этого, - это просто поцелуй, Зоя. ничего криминального. поцелуй со свободной, красивой женщиной. или ты уже опять занята? не могу понять, откуда в твоем недовольстве столько резкости и непонимания. расслабилась бы. не обязательно вести меня домой, знакомить со своей маленькой дочерью. и я не собираюсь, звать тебя оставшиеся часы ночи провести со мной, в стенах гостиницы.  — релакс Зоя, - пытаюсь, воззвать к твоему благоразумию. в гневе, Зою Бербер, никогда не видел. пальцами ладонь, хочу нащупать. но ты распалилась до неприличия. сочишься раздражением. сижу, будто в жерло вулкана заглядываю. ты очень недовольна. очень. пихаешь в плечо, с лицом полнейшего разочарования. вот только, я не собираюсь до конца своих дней, быть в вечном листе френдзоны. у меня есть чувства. хоть ты над ними и посмеиваешься. под стать всем окружающим, кто давно в курсе нашей с тобой особой симпатии к друг друга. хотя, нет, прости. исключительно моем благоволении. у самого подгорать начинает, от твоей реакции. ты все испортила, Бербер. весь кайф ситуации. разве тебе стоило, провести со мной за поцелуем пару играющих песен. потанцевали бы. выпили еще. классно расслабились и отдохнули. было бы о чем вспомнить. наплодили локальных шуток, для наших будущих переписок. я не нагнетаю. знаю, нужно запастись километрами терпения. пропускать мимо ушей, все, что ты говоришь. гнуть свою линию. перемолоть в костную пыль, своей узколобостью и зацикленностью. может тогда, у тебя перемкнет там что-то. разглядишь во мне не Горошко, а мужчину, куда серьезнее, чем есть.

— отвалил значит, - приподнимаю бровь вопросительно, улыбку с лица стирая. — как скажешь, - назвала меня по имени. едва ли не впервые. холодный тон в голосе. характерное выражение лица, инстинктами принизывающее твое тотальное недовольство. извиняться не стану. вызывай полицию, если хочешь. позвони подругам пожалуйся. этот Горошко совсем стал бессовестным. кукушка поехала, под московским воздухом. тебе бы лисичка, пойти учиться на драматурга. соблазнила меня. процентов на двадцать признаю вину. воспользовался твоим состоянием. остальные восемдесять, кричат о том, как не удержался. за съеденную помаду на женских губах, теперь штрафуют? мне не нравится твой тон, лисичка. ты такая серьезная, в этом выражении. жутковато. побежали по спине электрические разряды. тело гусиной кожей покрылось. не хватает мне недугов и так с девятнадцати лет, хожу пятнистым. в гневе, ты еще охуительнее. но не стоит перегибать. продолжать дальше надавливать, может закончиться фатальностью. я тоже, не железный, Бербер. если держишь на строгом поводке, то раз в год стоит проявлять снисхождение, одаривая лаской. пусть незначительной. флирта в переписках становиться мало. но, ты смело заявишь, это твои проблемы, Горошко. почему, ты должна решать их? это же у меня типо искромётная симпатия, что в голову выстреливает. заставляет набирать твой номер, переписку нашу стабильно раз в неделю просматривать. больше дел, то нет. в перерывах на смене Куколки, только этим и занимаюсь. умиляюсь с фоток Китти и твои ласкают глаз. сухой подножный корм это называется. у меня уже несварение, оттого и пошел в атаку. опрометчиво было полагать, что этот поцелуй выльется во что-то более веселое и горячее. хотя, не прав. обстановка, между нами раскалилась до предела. Отто прав. вокруг столько девиц. а я на тебе помешался. вредничаю, сам как девица, когда он тащит на очередную питерскую тусовку, где будет куча клевых ребят зависать.  красивые девицы. все стильные. модные. с языками подвешенными. некоторые даже не в эскорте. а я дураком прикидываюсь. типо сейчас не до этого. спасибо за заботу, братик.

отваливаю, как просила. салютую двумя пальцами, поднимаясь с места. меня Федя заждался. в одиночку вынужден именинницу комплиментами усыпать, развлекая. наплел ей, что я встрял, встретив знакомых. поэтому никак не доберусь до их стола, что бутылками с алкоголем усыпан. да, развлекаться в Москве умеют. всегда. шик. лоск. вычурно. выкинутые деньги на ветер. размах широкий, главное чтоб было о чем вспомнить. постить бесконечно в ленту о том, как весело. круто. хорошо. в сторис заливая видео. девицы облепили. тычут блестящим экраном, жмутся, пританцовывая на фоне. просят сказать определенные слова и фразы. чувствую себя диким животным, в цирке. зато отвлекает. выкинуть из головы Зою Бербер, нужно немедленно. конечно, на долго не хватит. пару дней и снова, наведаюсь к ней в переписку, что-то забавное сбрасывая. не факт, что ответит. не факт, что в чс не кинет после того, что посмел к ней притронуться, без ее письменного разрешения. смех да и только на губах вызывает, вся эту ситуация. признайся Бербер, тебе нравиться мои страдания. взрастить ими кого из меня вот только пытаешься? дико раздражен тем, что не видишь во мне мужчину. с Сашей не сравниться. нахер, Сашу. цежу сквозь зубы, жгучую жидкость, в себя проталкивая. налил, первое, что попалось под руку. и тебя лисичка посылаю туда же. в оставшемся вечере, хочу мелькать счастливым и довольным по хештегу с собственным именем, в социальных сетях.

0

8

столько   н е д о с к а з а н о
и быть мы вместе не обязаны

чего ты добиваешься? спросить хочу я, да только считаю, бесполезно. ни к чему этот разговор не приведет. ни к каким вменяемым умозаключениям. ты как был упрямцем с завышенными амбициями, что просто хочет добиться своего, так и останешься им. горошко, тебе нравится чувствовать себя победителем. ощущать, как мое сопротивление медленно тает в твоих руках. но этого не дождешься, пойти на поводу сейчас - роскошь, что позволить я себе не могу. поэтому отталкиваю, взглядом окидываю своим строгим. и в игноре купаю, так, что у тебя моментально озорная улыбка с лица сходит. зоя бербер не в числе тех фанаток, что в рот тебе заглядывают. это невероятно бесит, правда?

запомнить уже должен, какого отношения я к себе не позволяю. так что не пытайся, все попытки имеют свой конец. последняя настала сегодня, видимо. перешел всевозможные грани. не знаю, оставишь ли в покое меня окончательно, или через несколько месяцев вновь ожидать письма счастья в нашем чате? сделаешь вид, будто не лез к моим губам, не трогал пальцами, не воображал в своей фантазии, что делать будем дальше. мне не нравятся эти попытки воспользоваться мной одноразово. романы на одну ночь не заводят, такой у них дешевый и мерзкий вкус. выросла из них? так не интересно. хочешь, чтобы с тобой этот вкус ассоциировался? лучше оставить все, как есть. на флирте в переписках.

уходишь, оставляя наедине с собой. со своими мыслями. хотел сделать так, чтобы я теперь винила себя, что это я испортила момент. но я нисколько не жалею, наоборот, считаю полностью, что поступила правильно. даже твой солидный срок стараний не делает одолжений. нет значит нет. вижу, ты и сам уже не переживаешь. крутишься в компании молоденьких моделей, поднимая свою самооценку. купишь им по коктейлю и выберешь себе самую навязчивую, что будет развлекать этой ночью. так и забудешь мой отказ, проще простого, сережа. наверняка, ты так себя исцелял не единожды, когда я раньше динамила.

они меня бесят, а ты в шоколаде, в своей стихии. поэтому я отвожу взгляд. снова выпиваю, но в нем уже ничерта от алкоголя. лед сплошной, как у меня во взгляде. либо я перестала чувствовать всякие вкусы. мысли о тебе в голове засели прочно. эти глаза в гневе, твои губы на моих губах. рана саднит. надо отсюда исчезать, настроение совсем испорчено, сделал даже хуже, чем мой бывший. подруги нигде нет поблизости, и трубку она не берет. еще пять минут, и я точно пас. ждать здесь, как дура.

пестрая лента в инстаграме не успокаивает, а лишь наоборот добавляет раздражения. кажется, что половина моих подписок присутствует на этой напыщенной вечеринке. среди бесконечных стори, натыкаюсь на твою. совсем не активный пользователь инстаграма, но сегодня расщедрился и даже сделал репост видео с одной из пустоголовых девиц. что же это нашло на тебя? никогда такого не было. ты любишь постить свои селфи или анонсы концертов, театральных постановок, квартирников или трейлеры скорых фильмов. а тут тусовка с российским бомондом, в обнимку с глупой блондинкой. не верю в искренность желания, знал, что я наткнусь на ваши мерзкие взаимодействия. как она трется рядом, улыбается тебе томно, не случайно касаясь. мечтает увести тебя из клуба подальше, в уединенное место. и надеяться, что сергей горошко заинтересуется ее не глубокой личностью. тогда ты окончательно падешь в моих глазах. сбудутся все прогнозы, что я давала. вслух и про себя, когда размышляла на твой счет. что несерьезный, не тот. на кого можно было бы положиться. почему ты вообще позволяешь этим прогнозам быть правдой?

бесишь меня.

сколько раз я еще подчеркивать это должна? вымораживает каждое действие, что ты исполняешь назло мне. может быть, и ее поцелуешь? почему сдерживаешь себя в руках и не разрешаешь животному, внутри тебя, вырваться наружу. не сходится в твоей игре что-то, горошко. я не намерена больше позволять цирку продолжаться. когда отталкивала тебя, явно не поставила жирную точку. не расчертила границы между нами. от того ты продолжаешь действовать на нервы, жить в своем выдуманном мире, где сереже все должны. чего он только может пожелать. далеко не так.

набираю побольше кислорода в легкие, поднимаюсь с дивана, забывая о яне. ты только маячишь перед глазами. и кольцо твоих поклонниц. забрались в клуб, не имея имени собственного. статусом «плюс один» прошли, а теперь хвостами крутят перед питательными и знаменитыми. ты не сразу замечаешь, что я оказываюсь в вашей душевной компании, нарушаю диалог и перетаскиваю внимание на себя. особенно, девушки недовольны. всю охоту испортила. 

— дамы, украду вашего кавалера, - слово, что в твой адрес сегодня уже звучало. — скоро верну, - и все равно эти недовольные возгласы. мне даже льстит тот факт, что ты так легко отказался от их общества. странно на мое появление реагируешь. уже кажешься достаточно пьяным. не способен вести серьезные разговоры? идеальный момент, чтобы подхватить тебя под руку и увести в темный уголок, где нам никто не помешает выяснять отношения. кто бы мог подумать, что финал случится сегодня.

знаешь ведь, я не та милая и нежная барышня, что слова в голове избирает, как бы не задеть чью-то душевную организацию. вот и сейчас заниматься такими глупостями не стану. скажу все, как есть. выдам тебе, прямо в лицо.

— ну и что ты здесь устроил? - взглядом его холодным обдаю, когда мы, наконец, остаемся наедине. хотя бы на камеры никто не запишет наше место преступления. — решил показать наглядно, на что я не соглашаюсь? дешевый спектакль, горошко, можешь же намного лучше. опять этот вызов во взгляде, тебе нравится, что я так завелась. да к черту, хотя бы выговорюсь достаточно, и потом будет спокойнее. — какие вообще у вас темы есть общие для обсуждения? значит, мне в личку расписываешь, как тебя возбуждают не такие пустоголовые, а потом идешь и делаешь все наоборот? да не верю, все пытаешься мне назло сделать. все, как всегда! это лицемерие, ты в курсе? я не даю тебе и слова вставить. просто считаю, что это ни к чему, обойдусь и без комментариев. каких-либо отмазок, что будут не в тему. и я все равно прицеплюсь к каждому твоему ответу. найду, до чего докопаться. — покоя тебе не дают мои отказы? да пожалуйста, сегодня ты победил,но только сегодня.

у меня есть всего лишь секунда на раздумья, и я ею пользуюсь. делаю один короткий шаг к тебе и оказываюсь слишком близко. на таком опасном друг от друга расстоянии, но способном оживить воспоминания, как это было полчаса назад. я прикасаюсь к твоим губам и чувствую дурманящую сладость алкоголя, что окончательно влияет на сознание. пальцами зарываюсь в твои короткие волосы и позволяю зайти гораздо глубже, пропуская твой язык к себе в рот. ты забираешь весь кислород. пробираешься ядом в мой организм. овладеваешь мной бесцеремонно. все держишь в своих руках. не позволяешь задуматься, когда все это кончится. не сейчас.

адски разозлил, выбесил. я показала слабину тем, что сейчас яростно высказывала прямым текстом. собственноручно расписывалась под фактами, как меня раздражают твои контакты с подобными малолетками. привыкла к твоему вниманию за четыре года, за то, что крутишься хвостом всегда рядом. всегда готов раскрыть свои руки и воспользоваться моим одиночеством. но и не устраивает меня твоя несерьезность, как не поймешь? это все одноразовая акция. так себе говорю.

и заходишь дальше, проводишь рукой по талии, крепче сжимая ее. подпирая меня у стенки, не давая больше возможностей на побег. возможностей треснуть тебе снова и начать вопить, что заходишь дальше, чем я позволяла. умело пользуешься этим. берешь от мгновения все. как же целеустремленно. доводишь до легкого стона, прямо в твои губы. весомое доказательство, твой козырь теперь. припоминать будешь до скончания веков, как я стонала. жадно целовала тебя, будто кто-то сейчас сможет украсть наш момент. прижималась к телу и не сопротивлялась больше. наша разница в возрасте меркнет прямо сейчас, если такое вожделение мелькает. проклинаю себя за свою безвольность, за то, что показываю тебе свои слабости. верно ты все понял тогда, на пару каких-то секунд я действительно поддалась. а затем включила голову. сейчас же шлю разум подальше. может, после этого внезапного порыва тебя отпустит в мании преследования? оставишь меня и продолжишь покорять свои золотые вершины. отпечатываясь именем в известных кинокартинах. в голове прокручивая, что зоя бербер на мгновение сдалась. не интересна больше, как игрушка. добиваться не приходится.

0

9

мне не уютно. обычно, чувствую себя в своей тарелке. но ты, словно специально обламываешь весь кайф, лисичка. ты где-то здесь. обстукиваешь каблуками твердую клубную поверхность. довольная, что отшила Сережу. поставила хулигана на место. позволил себе лишнего, но готов поспорить, в глазах твоих огнем горела вывеска с припиской — ты не посмеешь Горошко. или посмеешь? змея искусительница, вот кто ты, Зоя. по всем спидометрам уровень провокации зашкаливал. затем, в тебе что-то щелкнув перемкнуло. недотрога включилась. лишь помечтать успел, что бросишься на шею, расплавившись от счастья. наконец, Сережа проявил инициативу, как настоящий мужчина. взял ситуацию в свои руки. решительно полез в атаку. малодушием попрекаешь, стоило поступить иначе, столкнулся с новой версией тебя, которую снова не устраивает. я уже не знаю, как правильно и прилежно. запутался в этой погоне угодить тебе, лисичка. не с одной женщиной таких сложностей не испытывал, может быть в этом весь кайф?

девицы фоткаются. смеются. разговор склеить пытаются. мое настроение скачет от нормального, до полной отключки с потерей концентрации происходящей реальности. мне горько. обиду вместе с алкогольной жидкостью проталкиваю. накачать себя хочу. на утро умирая от похмелья. боли в висках. а не от проклятия бесконечных мыслей о Зое Бербер, что рецидивом, в мозг выстреливают. активно паразитируя пульсируют. давят серое вещество черепной коробки. девицы, за руку хватают. ближе жмутся, на ухо ерунду всякую нашептывая. раньше мне это нравилось. внимание девиц. привычный клубный ход вещей. а сейчас удовольствия не получаю. имитирую себя привычного и нормального. ничего в Сереже Горошко вовсе не сломалось. быть такого не может. я перепил немного. и вообще Москва мне не нравится. в Питер хочу. вот там клева. другой воздух. другая жизнь. жаль, Бербер не живет, но должны же у Питера быть, хоть какие-то недостатки. возникший силуэт зрительно плывет. от внезапности происходящего. я ничего не понимаю, лишь глаза от удивления к потолку закатываю. Зоя Бербер, не договорила про — мы разные! совершенно точно чужие? обложилась рамками. стандартами мою симпатию мерит. двадцать первый век на дворе. пора перестать смотреть однобоко. ладно остальные, ты будь добра, так не делать. высказать хочется, но не успеваю рта раскрыть. актриса руку под мою просовывает, разворачивает и тянет в сторону, под недовольство всех собравшихся. мое тоже, выразить не успеваю. спросить, что происходит. куда ведешь и зачем тащишь. послушно плетусь, в голове соображалку включить пытаюсь. нужно ли так делать или мужчина, которого ты хочешь видеть подле себя, остановиться должен. на место тебя поставить. нагрузила мне голову, Бербер. скоро сам себя узнавать перестану. где должен быть я, а где тот, кто стандарты в твоей голове должен устраивать. менять себя не хочу. я это я. не нравлюсь? катись к черту! или к Саше. или еще к кому. мне не нравится самому понимать, как превращаюсь в того, кто сам себе перестает нравиться. не слишком большая плата за отношения с девицей, которая всего раз за четыре года поцеловала? по-моему это слишком.

эти клубы такие странные. куда мы свернули? ничего не понимаю. зачем, ты ведешь меня, Зоя? вопрос так и застревает в гортани, потому что слышу снова недовольства. отчитываешь за то, как веду себя. опять неправильно. снова не оправдал ожидания. смешно становится. Бербер, глухое раздражение вызывает. слово вставить не дает. наглость и неприступность соприкасаясь, дают искру. это мне вдалбливать пытаешься? половину слов не разберу. жарко становится. в сторону смотрю, затем твердо взгляд, собрать в кучу пытаюсь. заострить на тебе. с остатками серьезности, которая не вся еще проспиртовалась. у тебя глаза блестят, лисичка. губы дрожат охвачены излишней эмоциональностью. зрачками вожу туда сюда. зрительно облизывая очертания. шатаюсь. тираду выслушиваю, которой разразилась. так красива и восхитительно раздражением покрываешься. ты права в очередной раз оказываешься. нет искры с теми девицами. ничего внутри не колышется. не переворачивается и не жмет в тугую петлю. а с тобой, чувствую себя в западне. сам не рад этому. но не понимаю, о какой разнице между нами все в ухо талдычат. ты женщина. я мужчина. мы друг другу нравимся. ладно, ты мне очень. а я тебе хотя бы маленько. разве нужны еще какие-нибудь убеждения и доводы. может, ты читаешь мысли. как еще объяснить, то происходит прямо сейчас. сама тянешься губами, мои накрывая. пальцы чувствую на затылке. жмешься ко мне, как с спасательной шлюпке. единственной, что осталась еще на плаву со свободным местом. судорожно и жадно, воздух через рот вбираю. сплетаясь языками. ого, лисичка. целуешь со всей мягкостью и нежностью. не уверен, что меня так искренне до этого целовали. пьян хоть, но свой шанс не упущу. перемены в твоем настроении не уловил правда, откуда взялись. но мне нравится все, что делаешь. твое тело не отрицает. лишь становится горячим, под подушками пальцев. ткань платья прожигая. под него жаль не забраться. да и ты не позволишь. в стандарты взрослого мужчины такое поведение не вписывается. только я сам на себя сейчас похож. все такой же пьяный и одурманенный, двадцати шести летний тобой. раскрытыми ладонями, к небритым щекам прикасаешься. стонешь в губы, целовать тебя не прекращаю. вдавливаю в прокуренную стену. голова кружится. глаза закрыть боюсь, что если мне мерещится, все это. перепил, Сережа. ссосёшься с Вероникой или с кем-то из тех девиц с ее дня рождения. клетки мозга все еще отказываются верить, что ты, Зоя, сейчас со мной взаправду делаешь все это. сама. без притворства. уговоров. или споров глупых. хотя, последнее самый реальный оправдательный аргумент, если вдруг сейчас опомнишься. отмотать назад попытаешься, ломая близость. руки с тонкой талии ниже опускаю. включая жадный, рваный темп, поцелуй жарким делается. требовательным. увлекаюсь. и стыда не испытываю. хотел все это испытать и знаешь, что лисичка? фантазия этой реальности безбожно проигрывает. губы твои сочные, влажные поймать пытаюсь. дышу глубоко, носом в щеку упираясь. разрываешь нашу близость. смехом заливаешься. только во вкус вошел. заданный темп вполне по силам вынести. совсем потерялся. забылся. мы же в клубе. на виду у сотни глаз. показательно целоваться с кем-то, затем идти в туалет, сотрясать телодвижениями и стонами кабину. но мы так делать не будем? не потому что очередные запреты, которые от тебя могут посыпаться, Зоя. я сам не хочу так и не готов. мне хочется переместится с тобой в горизонтальную плоскость. не хочется грязи. облепливать нашу близость пошлостью. хочу настоящего и сакрального. наверняка удивил бы? имей ты доступ, в мою одурманенную голову. — понятия не имею, что это сейчас было, но мне нравится, - язык заплетается, путаюсь в волосах, руки на талию возвращая. играет медленная музыка. больше никаких зубодробящих битов. мы медленно качаемся. стараюсь, всем телом не наваливаться, но плохо получается. не во время, ты напился, Горошко. — я знал, что тебе нравлюсь, - добавляю, рот раскрывая. обнажая белые зубы, бесшумно посмеиваясь. ты не можешь больше этого отрицать.

0

10


Еле дыша
откроешь мне двери
мне нужно знать, что за ними теперь

все еще с трудом верится, что мы это делаем. что я позволила этому случиться. сочетание алкоголя, нашего поцелуя и близости дьявольски опасно. совсем расслабилась, голову потеряла. впуская тебя в свое пространство, такое оберегаемое прежде. вижу, как в твоих глазах растекается любопытство, граничащее с возбуждением. нам приходится сдерживать себя, не время и не место здесь сейчас. представить себе не могу, что в мыслях происходит у сережи горошко. и слова ты подбираешь слишком долго. с духом собираешься? после всего, что я сотворила с тобой. правда, сама представления не имею, что тебе сказать. какое объяснение придумать на внезапный приступ нежности. хоть и нежностью это с трудом можно назвать. кусаешь мои губы и прижимаешь к себе совсем не невинно, не желая больше отпускать от себя. будто, если оторвусь, снова стану смерять своим взглядом, полным осуждения и сожаления. якобы, сама сорвалась, перешла границы, что собственноручно возвела. но этого взгляда не следует. представляешь?

твое хриплое дыхание переплетается с удивленным голосом. ты ведешь себя, как ребенок, что только что получил вожделенную игрушку. меня это даже забавляет, смешок вырывается изо рта. делаешь комплименты в своем стиле неровным тоном. чувствую, как в темноте улыбаешься. моя ласка сейчас - настоящий трофей для тебя. поэтому считаешь, что мне нравишься. будто чувства начинаю к тебе испытывать, захватывающие с головой. - я такого еще не говорила, - чуть проговариваюсь, ощущая, как щеки жаром наливаются. надеюсь, мы настолько пьяны, что ты не зацепишься вниманием за мою оговорку. еще не говорила. я даже не раздумывала над этим фактом. некогда было, когда ты так в ответ целовал. а прежде я все категорично для себя отрицала. факт наших потенциальных отношений пока пугал. перед глазами одна сплошная неизвестность, что прячет за собой - не представляю. какой ты в отношениях? станешь ли завтра мне так же настойчиво строчить в сообщениях? глупые мысли для такой женщины, как я. прошедшей через долгий брак, затем развод. рассыпаюсь перед тобой, горошко. не контролирую больше ничего, знай, до чего довел.

не удовлетворяет мой ответ. со свирепым желанием вновь тянешься к моим губам, еще сильнее прижимая, вдавливая в стенку. перекрывая все пути, чтобы отказаться. яркие чувства в кромешной тьме берут верх. я просто не силах сопротивляться, честно. третий поцелуй градус нашей откровенности все больше повышает. не знаю, как далеко мы сегодня зайдем. кажется, мне никак не удается противостоять жажде близости между нами. тяжело дышим друг другу в губы, прерываясь на короткие промежутки захватить кислород в легкие. раскрываюсь перед тобой. слышу низкий стон, что сопровождает ласки. льстит мне. заставляет двигаться смелее, стирая всевозможные рамки. пальцами бы пробраться под одежду и коснуться разгоряченной кожи. позволить себе такую роскошь никак не могу. почти забываюсь, что мы здесь не одни, но вовремя останавливаюсь. в любой момент можем попасться. стать жертвами сплетен столичного бомонда. если узнают другие, твои поклонницы этого мне точно не простят. ведь они сейчас должны быть на моем месте, а я сорвала джекпот. причину для зависти. проклятий только добиваюсь к своей персоне и громких заголовков в социальных сетях.

тебя мотает. всему виной алкоголь? или я. отдышаться нам никак не удается. крепче укладываю ладони на твою грудную клетку, что сейчас была так напряжена. и прочищаю горло. совсем навалился на меня грузом тела. бормочешь под нос нелепые, но забавные, извинения, чувствую попытки держать себя в руках. - ты так пьян, - вслух произношу очевидные вещи. опять смеешься, до мурашек доводит эта хрипотца в голосе. - тебе пора домой и в кровать. не ночевать же здесь останешься, - и одной ладонью поправляю свои растрепавшиеся волосы. всем видом могу скомпрометировать нас. но еще больше, горошко с похотливым взглядом. где твои солнечные очки, сережа? которые постоянно носишь в помещениях. сегодня они бы пригодились, как нельзя кстати. - идем, - тяну за собой, обратно в сторону зала. свет ослепляет глаза, что привыкли к темноте. все прилично напились, поэтому не обращали на нас никакого внимания. не могли ведь мы столько времени провести наедине. или могли?

ощущаю, что на улице, на свежем воздухе становится совсем хорошо. прежде не помню, чтобы испытывала такое облегчение. ты едва держишься на ногах, провоцируя отпускать шутки в твой адрес. даже позволяю взять себя за руку. отговорка и причина - помочь дойти до дома. но ты вызываешься, как истинный джентльмен, проводить сначала меня. пройтись пешком, подышать прохладой. тем более, что от клуба до меня идти недолго. беру обещание, что после вызовешь такси и доберешься на нем до своего арендованного жилища. иначе, не прощу себе, если затеряешься в переулках москвы. что делать буду без настойчивых сообщений в мессенджере и твоих привычных селфи?

мне не понятно, в каких связях с тобой теперь пребываем мы. клуб расчерчивает полосу до и после. вызывать прямо сейчас тебя на серьезный разговор бессмысленно, наверное. но сколько я продержусь в собственных догадках, что так перемкнуло меня сегодня на твой счет? в этот раз не выдумывал, что стал, наконец, серьезным молодым человеком? теперь заслуживаешь моего снисхождения? а правда ли стал им? в голове куча опасений. если бы было так легко раскрыться тебе, показать всех своих тараканов. да еще так, чтобы ты не насмехался. не такая уж зоя бербер и уверенная в себе личность. столько демонов в себе хранит, шепчущих сомнения на ухо.

мы практически подходим к моему дому. я всё гадаю, что решаешь про меня, ждешь ли, что я предложу тебе подняться в квартиру. встаю напротив и наблюдаю за твоей хитрой ухмылкой лиса. помню, меня так называешь, пытаясь добиться лаской. но тебе это прозвище так же прекрасно подходит. - ты так и не спросил меня, что это было. там, в коридоре клуба, - в голосе все так же сквозит опьянение. закидываешь голову назад, опять от смеха. мне просто интересно послушать твое мнение. увидеть реакцию. станешь ли ты переубеждать меня? или так и продолжишь пребывать в своем вечном образе холостяка? - но я бы все равно не смогла тебе прямо сейчас ответить, - и глаза сразу темнее стали. в состоянии сейчас это разглядеть в темноте улицы. - даже не знаю, нужны ли мне сейчас серьезные отношения, - перестаю бродить вокруг, да около. кусаю себя за нижнюю губу, стоит фразу слететь с языка. на самом деле, я так не считаю. я бы давно готова была начать с кем-то встречаться, просто повстречать не могу никого достойного. кому довериться выйдет. с ним у меня все сложно. пройдешь ли ты эту проверку, теперь сгораю от любопытства. искренность жажду услышать.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » это вирус тебя, я его переносчик [zoya & sergey]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно