F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » питер.fm [angelina & sergey]


питер.fm [angelina & sergey]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/148/224379.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/148/518856.gif
ты один - я одна
а чай вдвоем опасно
2023 питер ангелина & сережа

0

2

And I'm  so down  if you're ready
I'm floating but I'm heavy
And I'll show you
if you  let me

москва стала тесной и душной. я слишком часто задумываюсь о том, как бы сбежать отсюда, изменить свой привычный уклад жизни. душа требует перемен, каждый уголок столицы, уже практически ненавистной, напоминает о человеке, которого лучше забыть. и когда терпеть становится совсем невмоготу, появляется он. тот, кому отказать нельзя, правда.

сергей горошко - надежда современного российского кинематографа. так я однажды вычитала в какой-то случайной статье, восхваляющей тебя. до нашего знакомства, ты казался мне высокомерным, самовлюбленным, таким не от мира сего. после знакомства мало, что поменялось, я до сих пор так о тебе думаю. но мы хотя бы подружились. проводили много времени вместе между съемками в секс. до и после, я даже делилась с ним откровениями о своем не самом удачном браке и последующем разводе. ты жаловался на своих девочек-фанаток, что в свои шестнадцать лет писали слишком откровенные тексты в директ. я в ответ громко смеялась и часто над тобой подшучивала затем. нам было просто вместе, я так считала. это было то, что мне нужно в нелегкий период. как у тебя вообще выходит быть таким простым? и надеялась, что ты думаешь обо мне так же. в ответ.

в самый нужный момент ты пишешь мне сообщение, где рассказываешь об одной маленькой просьбе. что я воспринимаю важной и ответственной миссией. и для этого придется переехать на несколько дней в питер. сменить обстановку, отвлечься. то, что мне нужно? я не могу долго об этом размышлять, тебя оставлять в выжидании. через минуту соглашаюсь. кажется, что ты даже рад, что со мной оставляешь свою китти, пока уезжаешь на съемки в грузию. кажусь тебе подходящей для этого персоной.

мне даже лестно, сережа. я бы хотела узнать тебя получше. не просто вычитывать в диалоге твои шутки, просматривать непрекращающиеся репосты мемов в социальных сетях, быть первой, кому ты отправляешь кружки с видео в телеграме. мне кажется, что между нами что-то происходит. что-то более дружбы, а такие неоднозначные расклады меня не привлекают. я, наверное, жду более откровенных разговоров от тебя. чтобы мы обменялись правдой, что чувствуем друг к другу. симпатию, искры, витающие в воздухе, неподдельный интерес. только, что тебя останавливает? я ощущаю, как ты всякий раз не решаешься быть ко мне ближе. что за обстоятельства - преграда в наших отношениях? еще чуть-чуть, и сама возьму тебя на абордаж. стану действовать решительно. припру к стенке, если тебе будет так угодно это описать. утомилась в голове представлять, что ты можешь думать на мой счет. веду себя, возможно, глупо, наивно. словно, жизнь меня опытом не наградила. я не хочу спасаться тобой после израненных отношений. просто хочу попробовать новые грани, понимаешь? никто не знает, что у нас получится. а сидеть гадать мне не подходит.

сапсан прибывает в питер даже раньше, чем планировалось. не сообщаю тебе об этом, сделаю сюрприз. чем не приятный, что мы увидимся быстрее? знаю, ожидаешь в своей квартире, подготавливая ее к моему приезду. вызываю такси, просматриваю в окошке виды, запечатлеваю их на камеру своего телефона, выкладывая в личный профиль. кто-то уже ставит реакции, спрашивает - какими судьбами я в петербурге? но я никому не выдаю своих секретов. отстраненно отвечаю, без конкретики. пока нет желания распространяться о нашем общении с тобой.

живешь в элитном районе. можешь себе позволить такую роскошь, тратя гонорары, что лишь растут с годами. доказывают популярность, спрос на тебя, фанатскую любовь. то, чего ты так хотел и заслужил. в этих мыслях, прохожу через огороженный дом, тяну за собой в чемодане вещи, что понадобятся мне за время проживания здесь. на лифте добираюсь до нужного этажа и пальцем давлю на звонок. не заставляешь меня долго ожидать.

- я рано, - вместо приветствия, сообщаю тебе сразу. как только, дверь раскрываешь перед собой и нахмуриваешь лоб в нотках удивления. по-хозяйски приглашаешь пройти, показывая свои владения. буквально экскурсию устраиваешь, укатывая мой багаж за собой. разрешаешь чувствовать здесь себя, как дома, а я не планирую от этого отказываться.

главная причина моего прибывания здесь, с огромными глазами появляется из-за угла и поначалу испуганно смотрит. китти идет на твои родные руки, что поглаживали за ушами. и не сразу подпускает меня к себе. ты говоришь, ей нужно дать время привыкнуть. я все прекрасно понимаю. позже, кошка дает себя приласкать. взглядом просит еще, не могу отказать ей в этом удовольствии. мы разговариваем с ней, как с маленьким ребенком, снова много шутим. нравится здесь быть.

- так во сколько у тебя рейс? - перевожу тему после этого теплого знакомства. в голове расчеты мелькают, когда нам придется попрощаться. и сколько времени мы сможем провести вместе. звучит, будто я охотилась за этой возможностью. специально я к тебе не навязывалась, но так выгодно сложились для меня обстоятельства. - просто думала, - и с загадочной улыбкой выуживаю из своего багажа бутылку виски. наблюдаю, как твои глаза загораются. неужели такой поклонник и не посмеешь мне отказать? - успеем ли мы отметить мой приезд? - нет, не дам тебе шансов ускользнуть от этого предложения.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » питер.fm [angelina & sergey]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно