F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » fatal mistake number one [phoebe & dacre]


fatal mistake number one [phoebe & dacre]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

everytime we touch
THE BUNNY THE BEAR

под пеленой градуса, что норовит череп размозжить прямо на подушку. под накалом тугого узла, что скручивает желудок в канат, который силятся перетягивать детишки на веселых стартах. под одеялом, в полной тьме и кромешной дезориентации, ты зенки разлепить боишься. ведь четко знаешь, стоит выбраться из плена сна, как накатит жесткое отравление, невыносимая головная боль и все прочие награды за хорошо проведенную ночь. тяжкие последствия, к которым никто никогда не готов. не стоит притворяться героем и гнуть дугой грудь, ты тоже не из этих.

язык прилипший к небу, сигнализирует о метафорических кошках, что спутали твой рот с лотком, полным шуршащего наполнителя. телу жарко, а ногам холодно. кажется они вылезли из-под одеяла еще ночью и успели околеть. пустыня сахара, настигает при малейшем сглатывание. ладонью по правой стороне лица, из недр нутра извергается жалобный стон раненного зверя. блять, так хуево давно не было, что я такого пил то вчера. наконец откинув одеяло, ты смог опустить босые пятки на пол и ... схватиться за голову опустив ее максимально вниз. удар по черепу отозвался где-то в затылке, висках, глазах, да везде, блять.

— надеюсь этим чертям так же хуево как и мне — проклиная друзей, с закрытыми глазами шаришь ладонью по тумбочке на предмет мобилы. прохладный пластик кожи касается — победа вместо обеда. палец прикладываешь к экрану, чтобы увидеть десятки пропущенных, сотни сообщений и вообще, что происходит? все еще щуришься помятым лицом, не понимая ровным счетом ничего.

— что за фигня? — десятки и десятки пропущенных от Кейдена. менеджер всегда был наседным куром, но не до такой же степени. потирая переносицу листаешь сообщения, которые начинаются вполне дежурно: "ты бы хоть в таком виде на улицу не выходил, пиарщик заебется отмазывать".  смутно вспоминаешь, где ты там и когда выходил в хуевом виде.

— guys, это все круто, но я только с палубы на бал, давайте притормозим. — открещиваешься от повторного шота, который в тебя пытаются впихнуть друзья.  в итоге спустя пять минут, ты все таки вливаешь в себя B-52  и закусываешь фильтр сигареты, позволяя дыму заполнить легкие. атмосфера в какой-то момент становится ламповой, а после, это тепло внезапно развеивается и перерастает в жар. Джейк куда-то упархивает с блеском на зрачке, обещая вернуться. а возвращается бравым охотником в компании трех милых лисичек. одну из которых, ты видел в Австралийском "цветение".

— походу Австралийцы должны держаться вместе . . . я Дэйкр. — протягиваешь руку не в меру миловидной девушке, с изумрудами вместо глаз. будучи немного захмелевшим, опережаешь красотку на слове. — а ты, Фиби, я знаю . . . видел тебя на большом экране. — очерчиваешь внушительный прямоугольник пальцами, высвободившись из рукопожатия.

  — неплохо посидели, че. — шепчешь себе под нос, листая сообщеньки дальше: "ты совсем ошалел?! ДЭЙКР! ОТВЕТЬ НА ЗВОНОК НЕМЕДЛЕННО! ТАК ВСЕ! Я ВЫЛЕТАЮ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ В ВЕГАС! в душе не ебу как теперь улаживать этот треш, что ты наворотил!".

хмуришься уже больше от прочитанного. —  что? а что я сделал то? — пытаешься вспомнит, от чего лишь хуже себе делаешь. — блять, я что, к кому-то приставал и это засняли?! пиздец, не дай боже я допился до этого! я убью этих дебилов! — выругавшись на десять тонов громче, ты кажется разбудил кого-то позади себя. кого-то, о чьем присутствии и понятия не имел.

глаза округлились сами собой. недовольный голос был женским. спасибо что не мужским, иначе ты бы окончательно в себе разуверился.  медленно головой поворачивая, лицезришь ту самую Фиби, с которой выпивал вчера.  неужели ты по пьяни переспал с девушкой, которая тебе понравилась больше обычного? пиздец ты кончалыга, Дэй. теперь она навеки для тебя потеряна как потенциальная герлфрэнд. на твоей памяти ни одни серьезные отношения, не начинались с пьяного секса в гостинице вегаса. но вопрос все еще оставался открытым, чего так Кей взбеленился.

слегка повернувшись торсом, ты залез в ватсап и тут же побелел как полотно. — что?! поздравления со СВАДЬБОЙ?! ЧТО?! какого дьявола!? — подскочив с кровати, ты буквально оказался стоять голым и пялится в телефон на вытянутой руке.  взгляд сам собой медленно пополз к левой ладони, на безымянном пальце которой, красовалось дешманское кольцо. то самое, что можно приобрести в фойе регистрационного зала Лас Вегаса.—  НЕТ! НЕТ НЕТ НЕТ! КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, FUCK!? — от твоего ора, спящая и похмельная Тонкин, наконец-то соизволила разлепить глаза, а ты, в момент стянул край одеяла на себя, прикрыв голые мудя.

отлипая от лижущейся с тобой Фиби, просишь водилу остановить у ближайшего маркета. красавица улыбается и хмельными глазами молит не покидать ее. ты же шепчешь ей в губы, что сейчас вернешься. она нехотя отпускает твою руку на последней секунде. прям как в дешевом кино про любовь или секс,  собственно кристально похер. ты влетаешь в магазин, спасибо что не в окно, ибо ноги не совсем уверено несут по земле. подходишь к кассе и просишь пробить пачку сигарет. взгляд цепляется за упаковку леденцов, в виде колечек с пустышками. смеешься и выхватываешь один, кладя  на ленту.

— Фиби, мы знаем друг друга не так давно. всего пару тройку часов. но я уже чувствую, что ты та самая. ты девушка моей самой сладкой мечты. не сочти дебилом и все такое, но... ты выйдешь за меня? — стоишь на одном колене, перед опешившей но улыбающейся австралийкой, что что-то бормочет, а потом внезапно соглашается.

а дальше все как в худшем сценарии. друзья подхватывают ваши тела и везут в местный брачный бордель, где вас венчает чувак переодетый в Элвиса. букет невесты ловит Холт, а ты самый счастливый сукин сын на земле.

всего этого ты не помнишь, иначе бы уже в окно вышел. и плевать на двадцать какой-то этаж. этот ебаный позор все равно теперь смыть только кровью представляется возможным. — что я наделал!  — к этой минуте, новоиспеченная женушка уже приходит в себя достаточно, чтобы смерить тебя ошалевши удивленным взглядом. кажется она тоже ни черта лысого не помнит. ни как вы сосались по всему городу, ни как чуть ли не начали ебаться в арендованном лимузине. ни как она зачем-то согласилась на пьяное предложение, а после трахалась всю ночь с новым мужем. впрочем, в ее защиту, ты тоже не помнил.  — мы в полной жопе . . .  — бросаешь в ее немую паузу, литр кринжатины.

0

2

Никаких больше вечеринок.

Если провести статистику, сколько человек сдерживали эти обещания? Лично я давала их себе, примерно, миллион раз. И вот я здесь. С невероятной головной болью, что сводила с ума и не позволяла думать адекватно, с сухим горлом, которому явно не хватало хотя бы пару глоточков воды.

[float=left]https://i.imgur.com/lL0we7k.gif[/float]Нет, я помню, где я, по какому поводу, даже помню, как мы добрались с Холт, Уотерхаус и Морроне до Вегаса. Помню начало того, как быстро и резко начало сносить голову. Затем все в тумане, это даже не неожиданно. Различаю у себя в голове едва различимые силуэты, которые не до конца напоминают о случившемся. Параллельно с этим вожу рукой по второй половине кровати. Да, постель незнакомая, но чему здесь удивляться? Было бы странным проснуться дома, а не в каком-то отеле Вегаса. Другая часть постели ощущается теплой, будто бы кто-то только что вылез из постели, оставив меня здесь одну. Осознание далеко не сразу доходит до меня, позволяю даже чуть подольше разыграться все еще пьяному воображению.

Но он меня опережает, вернее даже, его крик. Буквально подскакиваю, картинка нашей веселой вечериночки встает перед глазами. Дейкр, ну конечно же. Вслух ничего не говорю, не признаюсь, что наши дикие поцелуи все еще ощущались на моих губах. Это было сладко, дико, так по-сумасшедшему. Я чувствовала себя взбешенной малолеткой, что дорвалась до мужского внимания. Посетила вечеринку, напилась до сплошного безумия и позволила всему случиться. Но я ведь давно не маленькая девочка, почему так реагирую?

Его обнаженный вид заставляет на мгновение задержаться взгляду подольше. Здесь глупо делать вид, будто бы ничего не было. Тем более, что внизу живота до сих пор разливалось такое приятное тепло. Я догадываюсь, после чего оно так внезапно появилось. Чуть тяну на себя одеяло, прикрывая оголенную грудь, когда Монтгомери сам бросает на меня взгляд. Глаза бегают, как бешеные. Все-таки здесь есть что-то посерьезнее, чем обычная совместная ночка в отеле после пьянки.

- Что... - начинаю я, делая максимально удивленное лицо, даже не стараясь. Но я не успеваю договорить, потому что парень кивает в сторону моей левой руки, куда я мгновенно перевожу взгляд.

Вот и допрыгалась, Фиби.

Конечно, я предполагала однажды, что стану чьей-то женой и все-такое, но уж точно не думала, что вот таким образом. Надеюсь, хотя бы детей не наделали вместе. Этого счастья мне только не хватало.
То ли от головной боли, то ли от осознания всего сумасшествия, укладываю одну ладонь себе на лоб и медленно умираю, да, прямо под взглядом Монтгомери. Честно, понятия не имею, что мы с этим будем делать дальше по факту, но есть одно огромное такое желание поскорее развестись. Черт, мы ведь совсем друг про друга не в курсе, для меня это не обыкновенные шуточки, а серьезные дела. И я не планировала выскакивать замуж, буквально за первого попавшегося парня, который присел передо мной на одно колено. Немного зависаю, потому что, так оно вроде и было. Вот же, бля.

- Так ты теперь мой муж? - смотрю на него еще раз, до сих пор пребывая в шоке.
Это слово муж отзывалось странным вкусом прямо на кончике языка. Мне хотелось назвать Дейкра так еще раз, просто, чтобы осознать точно, что я на самом деле испытываю. Пока эмоции слегка притуплены, думаю, что настоящий торнадо следует ожидать гораздо позже.

С нервной усмешкой тянусь к своему смартфону, который так же начал отзываться не самой приятной трелью, как и телефон мужчины. Всюду сыпались "поздравления", кто-то спрашивал - шутка ли все это, кто-то и вовсе кидал обиды, что я ничего не сказала заранее и не позвала на свадьбу. Какой бред, меня все это начинает раздражать. Хотелось бы, конечно, еще взглянуть в глаза своим подругам, которые допустили мою подобную выходку. Догадываюсь, что я этой ночью слишком настаивала на идее свадьбы, поэтому просто никто не рискнул со мной связываться. Я тот самый упертый бронепоезд, если захочу - то желаемого точно заслужу. А они только и рады были выпить за счастье молодых и поймать букет невесты. Закатываю глаза.

Монтгомери расходится в очередном потоке брани и самобичевания. Но я придерживаюсь мнения, что уже поздно тратить эмоции зря. Мне бы стаканчик прохладной водички, желательно с газом. Продолжаю отлеживаться в постельке, прикрываясь одеялом. Мне совсем не нравится то, что новость о нашей с Дейкром свадьбе разошлась по всем сми, включая социальные сети. Приписывали разное, даже то, чего, на самом деле, не было. Это всегда раздражало и бесило, особенно, сейчас.

- Боже, не мельтеши передо мной, пожалуйста, у меня и так голова раскалывается! - выдаю не самые любезные фразочки. Наверное, если все началось вот так, то дальше все будет только хуже. Я уже уверенная в том факте, что мы с мужчиной слишком разные, и найти общий язык не удастся. - Лучше бы поискал для нас таблетки, - и в этот же момент приходит сообщения от моего менеджера о том, что нам пиздец. Если он предупреждает об этом, значит все и правда плохо.

0

3

midnight affair
MIRKO HIRSCH

стук барабанов по затылку как напоминалка в телефоне, что ты вчера обосрался с подливой на виду у всего мира. впору зарыться под одеялом или еще лучше? свалить куда-нибудь, где о тебе никто ничего не знает. возможно пора иммигрировать в Россию и просить там убежища. по сути то же пальто что и Австралия, чем медведи хуже кенгуру в конце то концов.  беженцам выбирать не приходится вот и тебе нехуй ныть.  в момент когда спящая красавица в стилю "ню", соизволила раскрыть свои большие зеленые очи, ты рыскал по полу на момент трусов. пальцы нашарили черные стринги. мм, кружевные, не удивительно что ты купился. дамочка умеет себя упаковать со вкусом на выгул.

она смотрит на тебя как бык на новые ворота, а ты на нее. взгляд из под ресниц скользит вниз по ее оголенному плечику, вдоль оливковой кожи к тыльной стороне ладони, прямиком на колечко. закусываешь нижнюю губу. слегка выпученные глаза, мол, глянь сама. легкие кивки болванчика, понимающего насколько же глубока кроличья нора. предпочел бы не знать.  — то . . .  — констатация неопровержимого факта, обхватывало косточку ее безымянного пальчика. да, вы женаты, точно. оглядываешься по сторонам и наконец-то находишь свое исподнее. можно перестать трясти хозяйством, которое теперь судя по всему всегда и навечно принадлежало мадам Тонкин. которая как зомбированная, не сводила взгляда с тебя и твоих копошений.

так, штаны, где блядские штаны?! согнувшись над куском ткани, замечаешь какую-то бумагу формата А4 на полу. — это что за? — бурчишь под нос, ухватившись за край. на белом полотне, под помадными поцелуями, были записаны поздравления ваших друзей. криво, не разборчиво, явно в пьяном эпизоде.  разогнувшись пытаешься разобрать си каракули— счастья молодоженам, долгих лет брака и побольше . . .  детишек. — закатываешь глаза злобно комкая бумажку до тех пор, пока костяшки не побелели. — я им бошки посворачиваю, клянусь —  с замаха кидаешь ком о стену, где тот отскакивает и падает обратно на пол. тем временем Фиби начинает переваривать полученную информацию и огорошивает тебя самым невинным вопросом из сегодня возможных.  мимика лица, говорит лучше за тебя самого.  в ней смешались: боль от похмелья, ужас от того что вы натворили и осознание, что ты в душе не ебеш как теперь эту кривую выпрямить.

сощурившись, замечаешь как что-то отблескивает на тумбочке. неторопливо подойдя ближе, на тебя глядит еще одна бумажка, с размашистыми росписями, печатями и гербами. поднимаешь поближе к лицу. — ты знаешь, свидетельство о браке говорит что, да — разворачиваешь текстом к теперь уже жене, а после просто бросаешь блядскую бумажку на кровать. — никогда не думал, что познакомлюсь с собственной женой уже после свадьбы, сюр какой-то. — оседаешь на кровать, обхватив голову руками.  какой-то дурной сон, от которого надо проснуться, но не можешь. хоть защипайся, хоть ляг в позе звезды посреди гостиничного номера и подохни. ничего не поможет. приходится осознавать содеянное и кажется принимать картину такой, какова она есть. серой и бесперспективной. — ты женился на девушке, о которой ничего не знаешь кроме имени и фильмографии. а единственный секс что у вас был, смыли литры бухла... пиздец — стадия отрицания переросла в истерию. ты начал смеяться и не мог успокоится. безумный смех сквозь боль, которая отдавалась слабостью в мышцах, ударами в голове и сухостью во рту.

звонок на телефон, заставил хоть немного сбавить тембр. безысходно расслабленно стаскиваешь мобилу с прикроватной тумбы и шлепаешь к уху. кажется чего уж, все сделано, хуже не будет. но хуже будет, ибо на том конце тебе орет в трубку сестра. сам того не ожидая вскакиваешь, и с телефоном как ворон начинаешь метаться по комнате.  последнее о чем ты мог подумать, так это о родных.  — да не ори ты . . . — что может быть хуже, нежели сестра подросток, что с соц. сетями на "ты", двадцать четыре на семь. — Сия, я не мог.... я говорю что не мог тебе рассказать. нет . . .  — конечно ты не мог познакомить их, ведь до вчерашней ночи ты и сам с ней не был знаком. но такое сестре не скажешь. — прошу, придержи эту информацию от родителей . . . я не знаю, ты же позиционируешь себя самой умной в нашей семье, придумай что-нибудь.  да, я в тебя верю, сестренка. обязательно познакомлю. — как только сам познакомлюсь.  тапаешь на экран и продолжаешь крутить в пальцах телефонку.

проигнорировав ворчание Фиби, поднимаешь с пола ее одежду и бросаешь той в ноги. — таблетки будут позже, дорогая жена, а сейчас одевайся, нам надо поговорить без посторонних, пока сюда не ввалились менеджеры, а на улице на взяли в кольцо журналисты. — запускаешь пальцы в волосы и сжимаешь у корней, пытаясь хоть немного сбросить жуткое похмелье. жаль на него нет времени, так бы с кайфом щас чиллил бы в кровати. взъерошиваешь патлы и выцепляешь мини бар.  в нем на удачу есть пара банок газировки. — кола, пепси, фанта или спрайт? — все же лучше чем ничего. без воды было тяжко, сушило как пустыня сахара.

перебрасываешь банку Фибс, а после сам присасываешься к своей. признаешь, сейчас это лучше секса, лучше бухла, еды и солнечного света. холодная газировка словно спасительный круг, на доли секунды делает твой ебанутый день прекрасным. спасибо ей за это, больше то благодарить собственно и некого. расправившись с напитком за считанные минуты, подхватываешь с ковра рубашку, что покоилась в хаосе и продеваешь рукава, не удосуживаясь расщедриться на застегивание пуговиц. свежеиспеченная благоверная, прикрыла все интимное и соблазнительное, а ты присел на край кровати, сократив между вами расстояние. — начнем с простого, что ты помнишь из прошлой ночи?

0

4

[indent]
Baby it's not what it seems
It's five in the morning, I'm rolling too deep

Дейкр внезапно вспоминает о том, что гуляет передо мной в том, в чем его мать родила, и решает быстро исправить ситуацию. Не то, что бы я была совсем против его наготы прямо сейчас, но она неплохо отвлекала от действительно важных дел. Например, подумать о том, что делать дальше. Как успокоить этот балаган, прекратить поток новостей и хайпа, додумки того, чего, на самом деле, не было. Все заходит до такого масштаба, якобы мы с Монтгомери уже давно и тайно встречались, а сейчас решили обручиться.

— И почему нас никто не остановил? - шумом вздыхаю, после того, как парень прочел импровизированную поздравительную открытку. Я с ним даже солидарна. — Даже не удивлюсь, если они сейчас отмечают запоздалый мальчишник и девичник.

Голова все так же продолжала ныть и гудеть, я не знала, куда деть себя от этих неприятных ощущений. Мой несравненный муж так и не нашел для нас спасительные таблетки. Честно, я уже сама готова была выйти из номера отеля, в поисках. Но догадываюсь, что там ждет целая толпа журналистов, которые жаждут получить очередную сплетню. Извините, сегодня я точно не в настроении для этого.

— Симпатичные кольца, кстати, - с долей сарказма усмехаюсь, пытаясь хоть как-то спасти ситуацию и настроение. А Дейкр не в восторге и даже не подыгрывает мне.

Пока случайно вспоминаю, как мы купили эти дешевые и не самые красивые, честно говоря, кольца, Дейкр принимает звонок и реагирует на него так же эмоционально. Уже уверена, что мне с ним будет сложно. Просто ходячий взрыв эмоций. И самое плохое, что я совсем не знаю этого человека. Не знаю, как найти к нему подход, как добиться желаемого. Да и он пока не в курсе, что мой характер не сладкий. Удивительно, что мы даже в пьяном и невменяемом состоянии смогли пожениться. Больше я так напиваться точно не буду.

После продолжительного разговора с сестрой, как я поняла и расслышала, он кидает в мою сторону одежду. С недовольным выражением лица принимаюсь натягивать на себя то, что носила вчера целый день. Мечтаю сходить в холодный душ, переодеться, да и вообще уехать отсюда подальше. Остаться одной, прийти окончательно в себя. Срочно нужно побыть наедине, но у Монтгомери ко мне серьезный разговор. Не готова сейчас раскладывать все по полочкам, но придется, он не даст мне сбежать.

Заглядывает в мои глаза своим сосредоточенным взглядом. Замечаю в них шальные огоньки, это действует на меня неправильным образом. Дежавю, я словно возвращаюсь обратно в нашу прошлую ночь. Что-то есть в нем дьявольское, а я стараюсь держаться от этого подальше. Знаю, до добра не доведет. Уже довело…

— Честно говоря, мало, что помню, - все же отвожу свои глаза от него. Делаю еще один глоток прохладной газированной воды. Пауза затягивается, он не любит ждать. — Какие-то отдельные моменты мелькают у меня в голове, как будто вспышки или флешбеки. Уверена, у Дейкра дела обстоят точно так же, иначе, не допытывал бы меня. — Точно знаю, что мне очень даже понравилось, - что за флирт, Фиби. [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/289/159198.gif
[/float]Не вовремя, не к месту, да и вообще, мы все еще чужие друг для друга люди. Да, было приятно, даже очень. Но это совсем ничего не значит. Не уверена, что я создана для серьезных отношений. Слово «семья» мелькает в моей голове где-то в слишком далеком будущем, а мне уже тридцать три. Так что, это грандиозное событие должно было состояться никак не сейчас. — Прости, - снова не в силах сдержать нервный смешок. Еще немного, и начнет дергаться глаз от деталей происходящего. — Море алкоголя, Элвис, ты меня поцеловал, мы сняли номер. Всю ночь…сам знаешь, чем занимались. Очень расплывчато.

Не ту жертву ты выбрал, Дейкр.

— А у тебя, как дела с этим? - перевожу все стрелки на Монтгомери, надеюсь, он мужественно справится со всем грузом ответственности. — Слушай, я думаю, что ничего страшного, по сути не случилось. Ну да, выпили чуть больше, чем следовало бы, - мягко сказано. — Но мы живем в современном мире, где никто никому и ничего не должен. И если есть желание, развестись можно в любой момент. Да хоть на следующий день. Кто нас остановит? - это правда, меня бы переспорить еще этому смельчаку.

Догадываюсь, что за очередная волна сплетен и интриг нас поджидает, но мы сами виноваты, что слишком расслабились. Во всяком случае, этой ночью нам было хорошо вместе, это факт, а дальше мы свободные люди, не взирая на кольца и официальные бумажки.

— Уверена, ты хороший парень, но мы ведь совсем ничего друг про друга не знаем. Какой брак, черт возьми? - склоняю голову на бок. Это было так неловко. Словно, я нахожусь в школьные времена и вынуждена отказать парню в свидании. — Скоро здесь будет мой менеджер. И мы должны с тобой объединиться, чтобы она нас не съела.

Да уж, муж и жена — одна сатана. Теперь я это поняла на собственном примере.

0

5

teeth
5 SECONDS OF SUMMER

нельзя не отметить, что твоя новая жена очень красива. вот сейчас, здесь, не взирая на похмелье весом в тонну, растрепанную прическу, легкие мазки подводки под глазами смахивающие на панду, она все равно оставалась в своей стихии природной красоты. большие зеленые глаза блюдца, точеный носик, тонкие но до одури чувственные губы и весьма сексуальная родинка рядом. неудивительно что полный ансамбль, вскружил тебе пьяному вчера траханье.

здесь и сейчас, сидя друг напротив друга, странно такое говорить но ты не испытывал стыда или дискомфорта. возможно всему виной было одно "корытце", в котором вы гордо сидели с колпаками на которых красовалось: "лохи". а может тонкин в принципе была комфортабельной в плане откровенности, ну хуй знает.  может ты когда-нибудь это узнаешь, может быть даже в ближайшую неделю.

беззлобно смеешься, на ее "понравилось". твой голос вибрирует, а кончик языка сам собой касается зуба где-то справа, приоткрывая рот. — брось, полагаю понравилось нам обоим. иначе мы бы с тобой сейчас тут не сидели.

это была правда, те крохи что ты помнил о сексе, были фантастичны. вспышки, обрывки и скорей ощущения. ее губы на твоем торсе, как ее горячий язычок скользит вниз, открывая твоему взору обнаженный изгиб  спины.  то как твой нос зарывшись в ее волосы, ловил дурман парфюма. твои руки на ее шее, груди, животе, бедрах.  .  .  на краткий миг ты выпал на эти флэшбеки, и поспешил отмахнуться от них как от морока. сейчас было не время и не место в такое углубляться.

— помню клуб, напитки. помню как нам всем было весело, а потом была машина. кажется нас фоткали прохожие, когда я стоя на одном колене, делал тебе предложение. помню мэрию, треклятого элвиса. помню как сказал "беру", а потом все в тумане. — абсолютно спокойно рассказываешь то что помнишь ни сильно больше фиби.

— обидно конечно, мне всегда казалось что собственную свадьбу я запомню детальней., чтобы было что потом вспомнить. но кажется с "что вспомнить" мы и так перестарались.  — как же все глупо получилось, и какой черт тебя дернул жениться. с чего вдруг? что такого знал пьяный дейкр, до чего недотягивает трезвый?

— остановить не остановит конечно, но как мы это представим прессе, чтобы твои и мои фанаты не сожрали нас с говном? представляю какой пиздец начнется, когда история окажется не такой романтичной как им сейчас думается. — допив содовую ты встал с края кровати и пошел выкинуть банку.

— согласен, на брак наши отношения не тянут ни в какой из вселенных.  — повернувшись к тонкин, ты начал застегивать пуговицы рубашки. — давай дождемся менеджеров, а там решим что нам делать. а пока, можно привести себяв  удобоваримый вид. однажды нам все же придется выйти наружу, а там наверняка нас будут поджидать. — смотришь на супругу, что так мило пытается придумать план действий.

— мы конечно и так уже на объединялись, но я согласен, будем действовать сообща.  а пока, иди в душ, а я полажу в соц. сетях, посмотрю масштаб катастрофы.

сопроводив визуально тонкин до ванной комнаты, ты оглядел ваш ночной траходром. оставлять кровать в таком виде не хотелось, словно тут остались какие-то улики вашего грехопадения. подхватив одеяло, ты одним взмахом расправил ткань по всей поверхности. взбил и разложил подушки да отойдя глянул. — уже лучше.  — взяв телефон и разложившись на мягком с ногами, начал листать всякие новостные селебрити ленты, твиттер и прочее.

тонкин не стала закрывать плотно дверь в ванную, так что ты слышал звуки льющейся воды. в любой другой ситуации она бы тебя даже успокаивала, но заголовки не давали расслабиться.

— история тайной любви. . .  звезда первородных, что держала свою личную жизнь под семью печатями, тайно вышла замуж за звезду очень странных дел. что это, история долгой любви или импульсивная страсть? — зачитываешь вслух, но недостаточно громко, чтобы перекрикнуть душ. — да уж, тайная любовь. — свайпаешь назад. и возвращаешься к твиттеру, вбиваешь теги.

—  "офигеть, они что, встречались?", "а элайджа в курсе, что хейли вновь вышла не за него?", "билли изменяет стиву с русалкой?" — зажав переносицу пальцами, выдыхаешь гулко. головная боль от такого бреда только усиливалась.

а тем временем, фиби вышла замотанная в одно полотенце. — кажется мы стали новым мемом. — отбрасываешь телефон обессилено на кровать. — или очередной историей о секретной любви, завершившейся свадебными колоколами. впрочем выбирай сама, в сети подобного уже на любой вкус. — сцепив руки в замок и водрузив их себе на грудь, ты созерцал то, как фибс сушит банным полотенчиком волосы. — что-то мне подсказывает, что развестись по быстрому не получится. . . .

спустя несколько часов, в гостиничном номере изображая углы квадрата, заседали уже четверо.  видимо кей провел все утро и половину дня в переговорах с менеджером тонкин и они пришли к какому-то общему знаменателю, так как уж очень коварно и многозначительно переглядывались друг с другом.

— ну не томите, что вы придумали? — не выдержал повисшей паузы, после вашего с тонкин повествования. тебе хотелось услышать какое-то решение проблемы, что вы создали и желательно легкое.

— разводиться вам сейчас ни в коем случае нельзя. вы двое привлекли столько внимания, считай стали самым жарким инфоповодом. — начинает чуть ли не нараспев.  — мы переговорили с кейденом и пришли к выводу, что лучше будет вам оставаться женатыми и играть предложение роли какое-то время.

женщина переводит колючий взгляд на свою подопечную и сложив ладошки пред собой, начинает очень мягко давить. — фиби, ты ведь не хочешь оказаться в центре скандала? это не пойдет на пользу твоей репутации . . . учитывая твой прошлый, не очень гладкий разрыв с полом, и сплетни о том что он бросил тебя из-за твоего пристрастия к выпивке. скоропалительный развод, скорей похоронит твою карьеру, нежели поднимет вверх.

0

6

SIP THE GOSSIP, DRINK 'TIL YOU CHOKE   

семейная жизнь - это не про меня. доказано уже, противостоять никак не могу. да и как объяснить то, что столько лет мне просто не везет в любых любовных отношениях? все идет не тем путем, как бы мне хотелось. заканчивается разочарованием, неприятным послевкусием и затянувшимся одиночеством. даже выйти замуж по-нормальному не могу. только при таких глупых, даже детских, обстоятельствах.

ждать менеджеров - все, что нам остается. я стараюсь сохранять спокойствие, в этом мне поможет холодный душ. смыть с себя остатки похмелья, помятый вид. да и просто горю желанием побыть наедине с собой, со своими мыслями. возможно, я поймаю вдохновение и придумаю пути разрешения нашей с дейкром общей проблемы. но что-то подсказывало, что так запросто мы не отделаемся.

под его внимательным взглядом следую в ванную, стараюсь не обращать внимания. но прохладные капли, и правда, помогают принять свежий вид. понятия не имею, сколько времени провела в душе, не засекала. даже, если бы мне понадобилось закрыться здесь на полдня, я бы обязательно воспользовалась этой возможностью. не сильно тороплюсь. терпеливо наслаждаюсь, как вода стекает по коже, избавляет от всех следов преступления. вдоволь успокоившись, перекрываю кран и укутываю себя в большое банное полотенце, попутно высушивая влажные волосы.

на выходе из душа меня встречает уже прибранная комната, сильно удивляет. монтгомери ловит мой любопытный взгляд на себе, отрывает глаза от яркого дисплея телефона. вычитал еще что-то новое о нас, придуманное журналистами? есть факт нашей свадьбы, это было единственной правдой. а расследования о нашем скрытом романе - невероятный бред, который меня раздражал. едва сдерживаюсь, чтобы не записать обращение в социальных сетях, что же фейк и ложь. - ты такой хозяйственный, - в своей дерзкой манере делаю комплимент новоиспеченному мужу и падаю рядом на постель. знаю, надо все еще выдерживать расстояние и личные границы, но мы здесь, как узники в темнице. - как дела? - искренне интересуюсь у дейкра, тот поворачивает свой смартфон и, особенно бредовые, сплетни даже зачитывает вслух. у меня сразу кривится лицо. - я, в любом случае, буду надеяться, что мы разделаемся с этим скорее, - и пожимаю плечами.

в ожидании взбучки, приходится заказать завтрак в номер, я умирала от голода. словить заинтересованные взгляды персонала на себе. в очередной раз, взбеситься от происходящего. - она мне не отвечает, - выдыхаю вслух, после того, как в миллионный раз проверяю нашу переписку с менеджером. я долбила сообщениями, как скоро она приедет на спасение, а женщина не появлялась даже в онлайне. приходится закатить глаза, продолжать приводить себя в порядок. одеться, как минимум, ведь у нас запланирована такая важная деловая встреча. и только тогда раздается стук в дверь.

я рада, честно, рада. хотя, ловлю на себе взгляды, словно нашкодивший подросток. мы с дейкром выслушиваем целую поэму о результатах и последствиях. казалось бы, два взрослых человека, а все равно получаем за свои проделки. и далее следует подробный план действий. брови медленно поднимались вверх. в глубине души понимала, что мне придется подыграть, придется сыграть по правилам. но мне настолько надоела фальш и пиар-ходы, что я была недовольна. мягко сказано.

- да уж, новость о том, что я вышла замуж по пьяни сделает меня еще большей алкоголичкой в глазах других, - должно быть плевать, но не плевать. черт, все снова выходит из под контроля. я складываю руки на груди и перевожу взгляд на вид из огромного окна в комнате. утопаю в собственных мыслях, но краем уха еще выслушиваю, что нам предстоит с монтгомери сделать еще.

- вы ведь понимаете, что вам придется съехаться? - выдает менеджер дейкра. - или иначе никто вам не поверит.

догадка была на поверхности. я просто не хотела про себя соглашаться с этим. стискиваю зубы, вид, наверняка, еще более недовольный. внимательно разглядываю своего мужа, пытаясь понять, что он думает, на самом деле. сказать вслух - можно многое, но сколько можно утаить в себе.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/289/910759.gif[/float]- не могу сказать, что я в восторге от этой идеи, - ухмыляюсь, показывая свой характер во всей своей красе. смысл скрываться? пускай дейкр будет в курсе, кого пригрел этой ночью у себя на груди. да и одна случайная близость по пьяне - это одно. а мы оказались в другой сумасшедшей ситуации. - боже, да я в бешенстве, честно, - мой менеджер явно не в восторге, как я провожу переговоры. по тому, как она на меня смотрит. все порчу? да куда уж хуже, я и так на дне будто. - хорошо! как скажете! не буду с вами спорить, - поднимаю ладони, делая вид, что сдаюсь под их натиском. здесь сложно спорить, мы загнаны в угол. - будет по-джентльменски, если дейкр позовет меня к себе, - и киваю в его сторону, задирая подбородок. опять эти дьяволята в глазах после моих слов.

привыкай, дорогой, тебе никуда от них не деться теперь.

0

7

malaguena salerosa
CHINGON

и вот, кей бросает атомную бомбу прямо на твою голову. она разрывается осколками создавая внушительный такой грибок в виде фразы "придется побыть женатыми какое-то время".  а ты наивный долбан, хотел было верить в  чудо. что не придется сажать незнакомую девку за стол и говорить с улыбкой прилипшей к лицу: "мам, папа, это фиби, и теперь она будет жить со мной. мы женаты и все такое, прошу любить и не обижать.". ведь такого кота в мешке не утаить, он будет орать из каждого утюга, а родители все же читают новости о тебе. в любой другой момент это могло показаться даже милым. а теперь перевернулось в катастрофу.

— а точно нельзя как-то выкрутить все это в желтуху. у других вроде получается. — пытаешься ухватиться за последнюю соломинку как утопающий. но менеджер строго смотрит на тебя с залегшими мешками под глазами. видимо он тоже этой ночью мало спал из-за тебя. — если бы я не рассматривал этот вариант, ты бы перестал мне платить зарплату. . .  конечно мы рассматривали этот вариант, но для мисс тонкин он не подходит,  увы. — бросаешь взгляд на фиби. — ты чего такого натворить успела? — не то чтобы твоя персона следила за всеми любовными перипетиями голливуда. это в принципе невозможно, тут сходятся и расходятся со скоростью звука.

нервно проводишь ладонью по волосам взъерошивая их и встаешь с кресла, чтобы подойти к окну. а там, в гуще событий варится жизнь, которая для тебя остановилась этой ночью. тебя жестко взяли за яйца монтгомери, и кто? ты сам, блять. впору ахуенно посмеяться, да вот чет не смешно. — ну ладно, допустим мы будем образцовыми молодоженами. будем жить по отработанной схеме и что дальше? насколько это затянется? месяц? пол года? — ты даже не смотришь на троицу, что сидит там и решает твою судьбу. твой взгляд прикован к тому, что происходит по ту сторону окна. — минимум год, иначе это будет дурно выглядеть и останется в вашем послужном списке очень некрасивым пятном.

год жизни в мусорку. с другой стороны, зная что аспект твоей личной жизни в глубокой коме, можно сосредоточится на карьере. — романы и интрижки на стороне исключаются сразу, дей. даже не думай. тебе не нужно клеймо изменщика. фанаты нынче не прощают мужиков обидевших женщин. — наконец-то ты выпал из транса и твои брови чуть ли не поцеловались на переносице, когда ты пригвоздил менеджера тяжелым взглядом. — само собой, кей. я же не совсем дебил. — тебе только что напечатали годовой абонемент в  клуб очумелых ручек. мда уж, кто бы знал, что этот секс станет последним на ближайшие двенадцать месяцев. — разумеется мы составим контракт в ближайшее время, чтобы вы оба остались при своем после развода и не отмочили ничего до него.

собравшись с силами и мыслями, ты подошел к тонкин и сел на подлокотник ее кресла. посмотрев на супругу, невольно улыбнулся — могу даже через порог перенести для фотки в инстаграм. — ну а что, гулять так гулять. — раз уже это моя благотворительная роль на ближайший год, как минимум нужно отработать на оскар. — наконец-то наступило принятие неизбежного. что толку злится, будто от этого что-то да изменится. не изменится. вы застряли друг с другом, как бы это вам не претило. — вы уже запланировали нам медовый месяц? — как-то довольно легко вздохнув, спросил у этих двух, что кажется спланировали вашу с фиби будущую жизнь. — на недельку придется куда-то съездить, а дальше можно сослаться на работу. — чуть скривив губы, ты прикидывал куда хотелось бы сгонять, кроме как под одеяло с головой. — пальмы и белый песок. . . .  а, что думаете вы, миссис монтгомери? — на 50% стеб, на 50% планы на отпуск, брошенный в адрес австралийки.

из гостиной вы съехали с чемоданами уже вместе. вышли на улицу в солнцезащитных очках и загрузились в такси, как два побитых алкоголем и жизнью мешка. даже на заднем сидение сели подальше друг от друга. каждый смотрел в окно, поглощенный собственными мыслями. ты вот например думал как жить эту жизнь дальше. билеты на самолет тоже были взяты парно, чтобы вы сидели рядом. во время полета, как только загорелось табло свободного перемещения по салону, к фиби сбоку обратилась какая-то молоденькая девчонка. ты был в наушниках и от того не слышал о чем те разговаривали, но после того как было сделано совместное селфи, поклонница, а это была явно она, отвалила восвояси.

ключ вставленный в замочную скважину, несколько поворотов , ручка опущенная до упора и вот, дверь твоей уже не холостяцкой квартиры открыта. благо ты был тем еще любителем чистоты, так что тонкин не могла в ближайшем будущем пожаловаться на разбросанные коробки из-под пиццы или же носки под кроватью. — ну что, снимем сторис для инсты? — потирая слегка затекшую после перелета шею, смотришь в ее большие зеленые глаза_блюдца. — доставай телефон пока.  — пока фиби возилась с выбором фильтра, ты занес чемоданы и убрал их подальше, чтобы те не попали в кадр. —  давай снимай тогда, а я пожалуй . . .  — подходишь к австралийке вплотную и аки пушинку подхватываешь на руки — возьму тебя на руки. — стоит отметить, что даже после жесткой пьянки, от этой женщины пахло потрясающе. как тот кто опирается по жизни на обоняние, не мог для себя это не подметить. — ну что, погнали.

0

8

Do you see what we’ve done?
We’ve gone and made such fools of ourselves

год минимум. фраза менеджера навязчиво застряла у меня в голове. и если прежде я примерно представляла, что за пиздец теперь творится, и что мы наделали собственными руками. то теперь паника подступала прямо к горлу. будто в решетку меня запихнули и лишили свободы. теперь придется корчить на публику ту фиби, которой я не являюсь. делать вид, будто безумно счастлива и люблю этого мужчину. что отныне официально зовется моим мужем. головная боль сплошная.

нас еще, как следует, мучают следующие пару часов. оговаривают все подробности этого сотрудничества. детали, планы на будущее, советы, как себя вести. приходится очень сильно себя сдерживать, чтобы так в открытую не показывать отношение к происходящему. надеюсь на то, что смогу выдохнуть, когда мы покинем отель и сам вегас. но тут то и начинается самое интересное. в номере мы хотя бы могли не притворяться.

в аэропорту ловим чужие взгляды на себе, прячась за солнцезащитными очками. но даже они не спасают. кто-то, наверняка, фотографирует, отправляя сенсационные снимки в сеть. продолжение великой новости. фиби тонкин и дейкр монтгомери не просто вместе, а по-настоящему женаты. играю им на потеху. то за руку дейкра возьму, то позволю приобнять себя. до чего-то посерьезнее на публику пока дело не доходит, но можем сослаться, что так открыто мы просто не любим чувства выражать. почти смирилась с тем, что большую часть времени с мужем мы молчим. нам просто не о чем поговорить, найти общие темы или какие-либо интересы. поэтому я уныло копаюсь в ленте инстаграма, изредко натыкаясь на сводки о себе, вплоть до посадки на самолет. монтгомери же предпочитает заранее исключить мой треп и достает наушники. что ж, намек понят.

так мы и добираемся до лос-анджелеса, где и расположена квартира парня. пока что приходится заселиться в скромную обитель с тем остатком вещей, что я собрала с собой в лас вегас. но в скором времени, я уже успела распланировать, как перевезу к нему другую часть, порча образ холостяцкого крова напрочь. благо, живу я так же в лос анджелесе, просто в другом районе. труда не составит.

пока дейкр проводит мини-экскурсию своего дома, максимум добираясь до прихожей и гостиной, я загадочно озираюсь по сторонам. довольно миленько, уютно, со вкусом. пользовался услугами дизайнера? хвалю. в целом, такой вариант для проживания на ближайший год меня устраивает. даже можно спокойно снимать контент для своего профиля и не переживать за обстановку. но если бы мне не понравилось, я бы точно заставила его снять для нас новую квартиру.

- так сразу? - мгновенно реагирую на предложение монтгомери усыпить аппетит наших поклонников, да и хейтеров не обделить. - не думала даже, что ты так активно ведешь социальные сети, - но даже не успевает дослушать то, что я скажу, как слишком быстро оказывается возле меня и поднимает на руки. спасибо, хоть не на плечо закинул. - раз уж ты настаиваешь, - смеюсь, стараясь не обращать внимания на то, как близко наши лица оказываются друг к другу. устраиваюсь чуть поудобнее, обнимаю его одной рукой за шею, а второй держу смартфон, переключаясь на селфи-камеру. только успеваю нажать на красную кнопку записи, как мы уже заново изображаем из себя влюбленных. лепечу какой-то бред, в который, надеюсь, поверят. а затем, без каких-то предупреждений, меня притягивает к его губам. для большей достоверности. монтгомери целует в ответ, искусно отыгрывая этот момент. будто нас действительно накрыло волной безумной влюбленности друг к другу.

мы целуемся так, словно делали это уже тысячу раз. а не просто переспали одну ночь в вегасе. смело и уверенно, углубляя поцелуй. позволяя заходить друг другу чуть дальше. для нас обоих это не впервые - целовать другого человека, совершенно чужого, потому что так надо. но вчерашняя ночь показала, видимо, доля симпатии или взаимной страсти существовала. оттого, все происходит, как по маслу. как следует. я даже получаю удовольствие, как двигаются губы монтгомери. перетерпеть годичное замужество было бы тяжелее, если бы мне это не нравилось. а целоваться придется еще много раз.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/289/853532.gif
[/float]когда пальцем снова давлю на красную кнопку, видео останавливается, и мы можем оторваться друг от друга. губы горят. что-то из инстинктов просится повторить эту затею еще и еще. но я не получала безлимит на прикосновения к дейкру. только по делу. успеваю случайно заглянуть в потемневшие глаза монтгомери, замечаю, как там растворяются черти. и отвожу взгляд, улыбаясь и попросив меня отпустить. - извини, что без предупреждения, но шальная мысль залетела в голову внезапно, - будто от алкоголя еще не отошла. неужели я настолько много выпила вчера? - сколько у тебя здесь спален? покажешь мне, где я буду спать? - укладываю руки на груди и тут же меняю тему.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » fatal mistake number one [phoebe & dacre]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно