F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » don't cry don't cry [phoebe & dacre]


don't cry don't cry [phoebe & dacre]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2


The danger gets me high
can't help myself, got secrets I can't tell

устроить вечеринку дома у дейкра - прозвучало блестящей идеей в моей светлой голове. он, как раз, покинул лос-анджелес по рабочим вопросам, а я осталась предоставлена самой себе. между нами все еще витали вопросы, неопределенность. ничего серьезного, максимум - это договоренности поддерживать статус мужа и жены на публику. мне это в какой-то момент осточертело. скучно, никакой искры. я чувствовала, как бешу монтгомери своим присутствием в его квартире, которая теперь так же являлась и моей. это напряжение перекидывалось на меня. может, поэтому он постоянно выдумывает себе дела и ускользает, куда подальше? я так считала. паранойя настигала, пожирала своими клыками.

ничего подобного, что было с нами в вегасе, больше не происходило. понятия не имею, что за страсть тогда нашла. но мы оказались совершенно разными людьми, мне даже поговорить с ним не о чем было. возможно, сказывалась разница в возрасте, в совершенно противоположных темпераментах. и как добивка, как же раздражало осознание, что весь ближайший год я ни с кем не смогу заиметь отношения. даже несерьезные, мне придется сдерживаться, чтобы не испортить свою ситуацию. и в нашем импровизированном контракте с дейкром нет никаких пунктов о супружеском долге. хотя, я любила его подкалывать на эту тему. доводила, видела, что его не особо устраивает эта тема. между нами был всего лишь один секс, все хватит. больше аттракцион неслыханной щедрости не повторится.

на вечеринку приходит большая часть моих друзей, а они с собой заодно приводят своих друзей. так получается, что кого-то я вижу совсем впервые. тусовка превращается в нечто большее, чем спокойные посиделки. музыка громче, чем следовало. алкоголь повсюду, еда с доставок. [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/289/94481.gif
[/float]всем, кажется, весело. а я радуюсь, что дейкр нескоро вернется домой и этот кошмар не увидит. не будет счастлив, что я навожу такие порядки. во мне уже достаточно высокого градуса, перед глазами всё расплывается, картинка становится ярче, контрастнее. будто кто-то сбил все настройки. завожу диалог с компанией незнакомцев, которые, не стесняясь, расположились в гостиной. развалились на любимые диваны дейкра, даже включили его приставку. можно подумать, иначе им скучно здесь. представляюсь хозяйкой вечера, за что мгновенно получаю расположение. особенно, заметно по одному из парней, что больше всех стал проявлять внимания к моей персоне.

таскался за мной хвостиком, постоянно приносил и подливал выпивки. даже не смущает мой законный статус замужней девушки за другим мужчиной? ни для кого здесь это не секрет. мне приходится поддерживать легенду даже пьяной. рассказывать выдуманные истории про своего мужа. нести всякую чепуху, о которой на утро даже и не вспомню. мне тридцать три года, а я до сих пор веду себя, как малолетняя девчонка, что напилась. не замечаю, как в какой-то момент мы оказываемся с тем парнем в толпе танцующих. двигаемся под музыку, в своем особенном ритме. больше болтаем, флиртуем. улыбаюсь ему, но у всех на глазах не позволяю себя лапать. имидж же.

позволяю только тогда, как мы оказываемся вдвоем в одной из гостевых спален. он сразу лезет со своими поцелуями, нагло вторгается языком мой в рот. память упрямо подкидывает воспоминания, как я целовалась с дейкром. почему о нем вспоминаю, понятия не имею. странно это всё. и пока думаю о монтгомери, о том, как он там поживает без меня. догадывается ли, что я закатила здесь целый банкет? или может быть, кто-то слил информацию? выложил у себя в стори инстаграм, как фиби тонкин долго не продержалась без веселья. по идее, должен названивать или написывать мне смс-ки, которые я, конечно же, проигнорирую.

вместе с этим парнем заваливаюсь прямо на постель, не прерывая поцелуев. глупо хихикаю над его дурацкими шутками, возомнил, словно он дон жуан. прежде, я бы даже внимания на такого не обратила, совсем не в моем вкусе. но эта голодовка срывает мне крышу. напряжение ощущаю всем телом. поскорее бы избавиться от лишнего стресса, а там уже будет легче. не так много выносить мозги своему супругу официальному. он мне еще спасибо скажет.

0

3

you're mine
disturbed

несколько месяцев брака, пошли тебе на ахуительную пользу. кто бы знал, что из всего можно извлечь нечто полезное. даже из ебаной ошибки. фиби научила тебя некоторым простым вещам. например мириться с бытовыми привычками другого человека. прислушиваться к чужим желаниям и умерять свои. делать ей маленькие приятности, почему-то стало приносить тебе какую-то толику кайфа. нет, ты по прежнему понимал, что брак фикция и между вам нет ничего, но, все чаще ловил на мысли, что тебе нравится смешить ее. ведь у тонкин потрясающая улыбка, от которой комната наполняется светом и каким-то одному тебе ощутимым теплом. тебе нравилось будить ее с травяными чаями, на которых супруга была помешана. а вот с будильниками вечно конфликтовала. вот такие милые мелочи, собирали паззлы в груди и дарили своеобразный кайф. стал ловить себя на том, что засматриваешься на австралийку. что подмечаешь как она сегодня красива. хочешь дотронуться до этой красоты, но отдергиваешь себя из раза в раз. она была язвой. вне всякого сомнения. но до разрыва ламинированной бумажки — она твоя язва. и в тебе это отзывалось приятным покалыванием кончиков пальцев.

вы проводили много времени вместе, таков был уговор, но, работа никого не ждала и разводила вас по разным уголкам беспощадно. в эти дни и недели, ты мог проанализировать свою жизнь, то как на нее влияет эта женщина. ну и конечно же, то и дело отвечать на досужие вопросы про ваш брак. поначалу это бесило, а теперь ты с кайфом говорил, что очень скучаешь за ней, когда находишься вдалеке. и это, блять, было правдой. ты почему-то все больше начинал скучать. ей ты разумеется этого не говорил, а зачем? она не испытывает того же. это лишь твоя проблема, твоя личная возрастающая симпатия. а с больной головы перекладывать на здоровую, дело то таковское. не здоровое.  тонкин как истинная дочь евы, подливала масла в огонь, поддерживая камин пылающим. ее пошлые подкаты, ты воспринимал как язвительный стеб и отвечал соответствующе. иногда и сам язвил, но чаще старался не вестись на провокации.

i've begun to realize. that whenever i am with you
you deliver me from the pain in my life

быть может твой типаж это стервы, что вечно держат тебя в тонусе, хер бы знал. но сейчас, возвращаясь со съемок рекламы пораньше домой, ты рад что вновь сможешь вступить в этот пинг-понг с миссис монгомери. какой-то черт дернул заехать в цветочный и купить ей симпатичный _ не вычурный букет чайных роз. с ее любовью к минимализму в стиле шанель, она оценит и немного порадуется. ты ведь все замечаешь и подмечаешь. то как она собирается со стилистами на выходы, что предпочитает, что любит и от чего закатывает со скрипом глаза. тонкин чаще была девочкой стиля олд мани, нежели тяжелый гранж. и тебя это цепляло. ее утонченность, эстетическая красота в мелких, дьявольских деталях.

уже на порога квартиры, почуял неладное. громкая музыка доносившаяся из недр, какой-то смех и разговоры. кажется благоверная устроила вечеринку в твое отсутствие.  где-то в затылке кольнуло, но ты подавил это и заглушил. вкатив чемодан внутрь, оглядел сей коктейль из людей с напитками. то тут, то там, стояли бутылки с алкоголем, парочки танцевали и лизались прямо на твоем внушительном белом диване в гостиной. на приветственную вечеринку не похоже. бросив букет на столик в прихожей,  ты прошел внутрь и сняв куртку, бросил ее прямо на какую-то пару, что готовы были перейти из стадии "лизались " к завершающей "ебались".  девчонка что была верхом на пацане, чет пьяно пискнула, но ты даже внимания не обратил. нижняя челюсть чуть скосилась вбок, в поиске знакомоголица, с которого можно было бы за все это спросить.

лавируя между людьми, ты начал осознавать, что фиби среди этого рейва и следа не унюхать.  зато хмельная моська хенниг, лыбилась какому-то мужика. бесцеремонно оттолкнув со своего пути пару пьяных тел, ты взял за шкирку ее собеседника и отодвинул в сторону. кровь с лица подруги тонкин, отлила куда-то в пятки. — где фиби? — вот так просто, ни привет ни как дела. агрессия которую ты силился подавлять, считывалась с тебя как слова с книги. — она где-то тут, была . . . да, где-то тут. — молча сверлишь ее взглядом, ясно дав понять что конкретика не помешала бы. ответ про "где-то тут", тебя не устраивает. мимо проходит какая-то девчонка, и шелли нервно обращается к ней, в надежде на спасение. — лив, ты фиби не видела? — рыжая и пьяная, она пошатывается, в то время как какой-то парень стоя позади, обвивает ту за талию. — она была тут, с дэвидом, а потом они ушли. кажется в одну из спален. — шелли побледнела еще сильней, готовая убить подругу, за такую откровенность.

внутри все разом закипело, что-то лопнуло и разлилось раскаленным оловом. тебя словно по башке камнем ударили. не знакомое до этого дня чувство ревности, заклокотало так, что даже в жар бросило. хенниг попыталась схватить тебя за руку. — дейкр, не делай глупостей. дейкр! о боже, лив, что ты наделала! кто тебя за язык тянул то! —  бывшая русалка, накрыла щеки ладонями но тут же придя в себя, поспешила за тобой и таки ухватилась за руку одернув назад. — дей, она выпила лишнего, она не хотела. это все я виновата. — пытается оправдать подружайку, как мило. — шел, я не хочу делать тебе больно, но если ты сейчас же не отпустишь мою руку, могу не сдержаться.  — она не была глупой, а потому просто проводила тебя взглядом, шепнув себе под нос:  "пиздец".

тебе же глаза застелила какая-то блядская пелена. ноги понесли в сторону спален, где лишь одна дверь оказалась закрыта.  ты руками схватился за дверной косяк и крепко сжал. такую злобу, давно не пропускал сквозь себя. давился ей, захлебывался. презирал и ненавидел. откуда это взялось, почему? ведь тонкин нихуя тебе не должна. но почему-то твоя душа считала что должна. сердце заливалось кровь, оно билось в предсмертных конвульсиях обиды.  от одной лишь мысли, что какое-то чмо трогает фиби, у тебя в миг сорвало последние целые шайбы. ты рывком распахнул дверь и шагнул внутрь.  картина что открылась твоему взору, заставила возжелать помыться.  желательно железной мочалкой, чтоб до крови, чтоб до крика. какой-то уебан, успевший сорвать с себя рубашку, прижимал тонкин к кровати.  к твоей кровати между прочим. пуговицы на ее тонкой кофте, были уже расстегнуты. дальше ты уже нихуя не разбирал. оглох до чужих криков, ослеп до чьих-то жалких попыток тебя оттащить.  без лишних прелюдий, налетел на выблядка, схватил за шею сзади и что было сил, отшвырнул того о стену сзади.

'cause you're mine
i'll vanquish any foe because you're mine

не размениваясь на "привет дорогая", тут же повернулся к ебарю жены, и отправил свой кулак на рандеву с его дыхалкой. не ожидая таких подач, пацан упал на колени, а ты с ноги въебал тому в область живота, заставляя отшатнутся и упасть на спину. то ли шелли позвала кого-то на подмогу, то ли компания алкашей соизволила услышать звуки ударов _ криков, но в спальню влетели трое, один пытался оттащить чувака, что начал харкать кровью, а двое других схватив тебя под руки оттаскивали подальше. разумеется ты нихуя не разбирал, да похуй просто. откровенно похуй. пришли оттаскивать, значит знают на что идут. со лба прорезав одному из них в нос, ты высвободил одну руку с криком — убью суку! — и снова ринулся на пацана, которого подняли на ноги и попытались увести. второй мужик, что был чутка крупней тебя, быстро прикинул писю к носу, что если сейчас же тебя не угомонит, то тоже огребет.

так тебя схватили подло за волосы и уебали скулой о поверхность комода, что находился в шаге. ты пытался выставить руку между лицом и деревом, но висок таки получил свое и кожа лопнула. глаз начала заливать кровь. а ты все орал аки дикий зверь. кто-то сбоку кричал чтобы ты успокоился. но ты смог это сделать, лишь когда увидел испуганный взгляд фиби. ее большие зеленые глаза, словно ледяной водой тебя облили. ты перегнул, сильно перегнул. или нет? — отпусти меня! все! ДА ВСЕ, БЛЯТЬ! я успокоился! отпустил, блять!. — наконец-то твою руку перестали болезненно заламывать. ты выправился и потер запястье, совершенно не обратив внимание на то, что кровь заливает уже рубашку. — а теперь пошли все НАХУЙ ИЗ МОЕГО ДОМА! — злобно рыкнул, подумав что нет, нихуя тебе не жаль. жаль лишь что не выбросил уебка из окна.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » don't cry don't cry [phoebe & dacre]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно