F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » haunting [adria & theo]


haunting [adria & theo]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/pONy0zf.png
I know you gonna keep on haunting me
2023 NY Adria & Theo

0

2

Эдгардо Каналес адвокат в сфере развлечения и бизнеса. его визитка попалась на глаза случайно. мы часто пересекаемся за игрой в гольф. а после игры устраиваем себе вечер покера, раскуривания дорогие кубинские сигары, подогревая азарт крепкой выпивкой. он не умеет блефовать и практически всегда остается без наличности первым, чем привычно вызывает шквал улюлюканья других мужчин, в том числе и меня. он умеет рисковать, но не хочет. знает, как потеря трезвости ума отразится может не только на кошельке, но и на жизни в целом. его клиентами становятся именно такие люди. а еще такие, как я. совершенно не жаждущий делить свое имущество с женой. надеюсь, в скором времени назвать ее бывшей. пока, что мы все еще официально скреплены узами брака на бумаге. а значит и финансовой частью тоже. Рут Кирни, хочет отжать у меня и побольше. спит и видит, как я страдаю. от проблем, что она подкидывает. женщины натуры мстительные. предательства не прощают. она знала за кого выходила. я не славился никогда постоянством, поэтому для нее однажды стало шоком, что я сплю с другими женщинами. верности не храню, как обещал. не считаю ее одной единственной и повторимой. мы поженились лишь потому что, захотел попробовать. узнать, что это такое. может быть я вполне способен выносить общество лишь одной женщины. если не брать во внимание личные желания, то для возвращения в Голливуд, после долго затишья, мне необходимо было обрести стерильную репутацию. Тео Джеймс примерный семьянин, образ желанного мальчика остался покоится с миром вместе со всеми частями Диверганта, в котором я снялся. первые и очевидные ростки славы. роль, что принесла известность и популярность. меня буквально засосало в воронку быстротечных меняющихся событий. съемки, новые города, люди. а вместе с этим ночная жизнь в скупе с разношерстными девицами на любой вкус. я буквально открыл и окунулся, уйдя с головой в этот злосчастный ящик Пандоры. мне казалось, подобная востребованность и жизнь в целом будет теперь идти рядом со мной рука об руку до конца дней. менеджер тряс по утрам, за голову хватаясь, просил вразумиться. мне нужно продолжать сниматься, светить лицом, если не хочу потерять доверие и симпатию больших боссов, что на меня ставили. я лишь отмахивался. потерял счет дням и времени. однажды проснувшись буквально не с чем. контракты закончились. роли в кассовых именитых фильмах не предлагают. моё имя словно забыли, вычеркнув. тот отрезок жизни, не люблю вспоминать. я остался один. погряз в долгах. преодолеть пришлось не мало, чтобы обо мне снова заговорили.

Рут Кирни была частью плана. удобная, красивая ширма создающая правильный, столь необходимый во круг меня антураж. Тео Джеймс примерный мужчина, с кольцом на пальце. но просчитавшийся с брачным договором, напрочь про него забыв. Рут была лишь ступенью к достигаемой цели. и вот я вернулся. заливаю в себя кофе из старбакса. поправляю модные очки, прыгая в салон порше, с запахом новизны. номер Эдгардо на дисплее набираю. адвокат не сразу берет трубку. рассыпается в извинениях. это в клубе, куда ходим, мы с ним друзья, а сейчас я его важный клиент, которому ужасно не терпеться покончить с браком. он шутит, о том, что возможно я звоню, сказать, что передумал. смеюсь на его шутку, твердо заявляя, что нет. я не примерный семьянин и моя жена далека от той его идеальной красавицы, что он любит описывать. довольно часто ставит в пример всем, кто начинает разговор про проблемную бывшую. все девицы одинаковые. разница между нами в том, что он в свою влюблен. а мы в наших рассказах уже наглотались и сполна вкусили прекрасной, счастливой брачной жизни. Эдгардо создан для семьи, а я нет. мы разные игроки, хотя играем одними и теми же фигурами в шахматной партии.

Эдгардо понадобятся документы о моем состоянии на момент заключения брака и выписка с банковского счета на сегодняшний день. привезти документы хочу лично. тем более он пригласил, указав о моей живой подписи, что потребуется на уже подготовленных документах. правда задержится. надеется на понимание, что смогу подождать. как раз познакомлюсь с его женой. увижу воочию ту, которую он так нам расхваливает. адрес в мессенджере высылает. в навигатор вбиваю. ехать минут двадцать. под музыку на радиоволнах.

У Каналесов свой просторный дом. С большими автоматизированными кованными железом воротами. по всеми периметру видеокамеры. частная собственность хорошо охраняется. я живу в кирпичной коробке, задумываясь лишь после тридцати пяти о просторной собственности. раньше для меня пределом мечтаний был оборудованный лофт на последнем этаже высотного здания. с шикарными видами. сейчас поменялись вкусы и взгляды. да и пожив в таком, всегда пресыщаешься. мои ноги приминают идеально стриженный зеленый газон, прилегающий от парковки до входной двери. в руках папка с документами. ищу взглядом звонок, по ступеням поднимаясь. и так. рассыпаюсь от нетерпения узнать, как на самом деле выглядит миссис Эдгардо Каналес. будет, что рассказать приятелям из клуба. Эдгардо даже фото не показывал. говорил не к чему это. личное. она не просто девка, которой бесцеремонно хвастаешься. чем подогревал в нас любопытство. давлю на звонок, осматривая линию горизонта, в ожидании, пока входная дверь отвариться. наконец под суматошные извинения за ожидание, это происходит и я замираю, как мраморное изваяние. стекло очков запотело? пожалуй сниму их. — Адрия? - это точно ты.

0

3

ведешь языком по   р  ё  б  р  а  м
твой голос в ушах моих передозом
мы, как будто под наркозом

Я всегда любила, как мое имя звонко отзывается в голос Эдгардо. Он всегда произносил его как-то по особенному. Хотя, и мечтал, чтобы я взяла его фамилию, но я так и осталась Архоной. Слишком долго я зарабатывала для этой фамилии репутацию, чтобы вот так легко с ней расстаться. В конце концов, какая разница, какое у меня имя по паспорту. Ведь важнее то, что я испытываю к нему, а мое упорство ему не перебороть. Это в крови.

Стабильность, спокойствие, Эдгардо - моя тихая гавань. Кто-то предпочитает буйство эмоций, драму, постоянную страсть, но это совсем не про меня. Мое латинское происхождение уже много лет дремало глубоко внутри меня, я просто не позволяла излишним чувствам показывать себя. Пускай лучше томятся, мне так будет спокойнее. Я производила впечатление идеальной жены, меня такая роль очень даже устраивала. Я даже не играла, я искренне к ней стремилась и соответствовала. Мне повезло с Эдгардо, а ему повезло со мной. И все мои личные апокалипсисы остались позади, я не хочу туда возвращаться.

Целую его очень мягко и нежно, когда мы прощаемся. Каналес оставляет меня в доме одну, отлучаясь по своим рабочим делам. Я улыбаюсь ему вслед, прикрываю входную дверь, предвкушая время наедине с собой любимой и своими женскими штучками. Сейчас съемок не было, поэтому я была свободна. Но не успеваю повернуть защелку, как Эдгардо быстрым шагом возвращается обратно к двери и сообщает мне, что не успевает передать какие-то важные документы своему клиенту, поэтому он сегодня самостоятельно заедет за ними. Я не против, улыбаюсь ему кончиком губ и киваю, в знак согласия. Прощание вновь затягивается, а я купаюсь в его любви, намеренно дольше прикасаюсь и думаю о том, как мне повезло несколько лет назад встретить Эдгардо.

Я не особо слежу за временем, проходит примерно пара часов с его ухода, как раздается звонок в дверь. Нетерпеливый и даже упрямый. ускоряю шаг, чего ему так не терпится? Хватаюсь за ручку, поворачиваю ее, но не сразу поднимаю свой взгляд, а сначала рассматриваю пол, только потом откликаюсь на голос. Кажется слишком знакомым.

Все же, я прекрасно помню его, до черноты обоженное, сердце. Честно, пыталась спрятать подальше от себя, лишь бы каждый раз не вспоминать. Тео Джеймс - не лучший вариант для стабильных и спокойных отношений. Он из тех, кто с тобой играется, прикусывает губы до вкуса крови, питается твоими эмоциями. Сразу ясно, что не для меня. Поначалу, внимание от таких мужчин очень льстит, но я не привыкла быть не единственной. И Тео не умеет быть только с одной, ему нужно много жертв для своего удовольствия. Про такие романы обычно вспоминаешь, что они были головокружительными. Его комплименты оставляли после себя приятное послевкусие, прикосновения отзывались маленькими разрядами тока по коже. Хотела бы я повторить? Мне не нужно о таком задумываться, ведь я уже с другим.

- Тео? - в ответ произношу ему. Выглядим мы оба совершенно глупо, как в плохих мелодрамах с идиотским сюжетом. - Так это ты должен был забрать документы?
Я пытаюсь держать на лице улыбку, сама же стараюсь распознать, что испытываю прямо сейчас. Мне не хочется, чтобы Джеймс заметил, что я напугана. Ведь это не так, все просто не очень вовремя, да и в целом неожиданно. Я не фанатка подобных сюрпризов. В конце концов, я уже взрослая женщина, почему я должна на него реагировать как-то неординарно?
[float=left]https://i.imgur.com/NQd9mt3.gif[/float] - Зайдешь? - пошире раскрывая дверь, делаю сама пару шагов назад и бросаю на мужчину вежливый взгляд.
Понятия не имею, как бы я поступила с совершенно неизвестным человеком, который точно так же приехал бы за своими документами от Эдгардо. Уж явно не приглашала бы войти. Но здесь иной случай.
- Может быть, кофе, чай? Хочешь чего-нибудь? - снова этот идеальный тон. Неужели пытаюсь показать себя в выгодном свете? Не вижу смысла, он тот, кто точно остался в прошлом, без всяких намеков на что-то еще. Благо, не сказала ему чувствуй себя, как дома. Зная Тео, он может воспользоваться этой наглостью.

- Ну, рассказывай, - начинаю первая, нарушая тишину между нами. Мы проходим до кухни, в которой так же располагалась столовая. Садимся друг напротив друга, ловлю на себе его фирменный взгляд. Сколько времени прошло, он совсем не изменился. - Откуда ты знаешь моего мужа?
Дураку понятно, что я здесь не просто так и не прислуга какая-то, а именно жена Эдгардо Каналеса. Но почему-то захотелось произнести его статус муж вслух. Так, будто бы подтверждала всю серьезность и официальность наших отношений. Я не пропала, не исстрадалась по Джеймсу ничего страшного не произошло.

0

4

Адрия Архона. дочь Рикардо. дико популярного латиноамериканского исполнителя. сколько лет назад мы познакомились? складки на лбу нахмуривая пытаюсь припомнить. с удовольствием оценивая, как время с претенциозным изяществом отточило красоту этой женщины. даже имел честь баловать себя ее обществом. с тех пор много утекло воды, да и времени. мы оба изменились. Адрия замужем за Эдгардо. не знаю, почему эта новость с таким упорством кривит губы в ухмылке. неожиданно. странно. что их могло связать и примагнитить к друг другу? не то чтобы я не радовался за старинного друга, просто он не говорил, что женат на голливудской актрисе. именно ей ты судя по всему стала. с Рикардо мы видимся редко, именно на его выступление в Лондоне мы с Адрией познакомились. были представлены друг другу. я тогда гремел своей ролью в Дивергенте, а она занималась одной, сплошной учебой. любила проводить время с отцом и была дикой занудой.  Коналес садист, наверняка его подобные женщины заводят. — так точно, я за документами, — сдвигаю брови, губы от удивления прикусывая. — так ты миссис Каналес? - интересуюсь. в голосе звучит надежда. быть может это ошибка. вы дальние родственники. ты тоже клиент Эдгардо. или вовсе застряла здесь по работе. но это глупо. Адрия Архона прекрасно осведомлена зачем я приехал, а значит все верно. нет никакой ошибки. она замужем. и кольцо обручальное на месте, прекрасно в глаза бросается. мне любопытно. злится ли актриса за прошлое. помнит ли, как наши отношения сошли на нет? таит ли обиду за малодушие. Тео Джеймс тех лет, не был озабочен дать внимание и столь желанную любовь. быть преданным и возвести одну единственную женщину в ранг одной желанной. молодость, азарт и востребованность взяли вверх надо мной. но нельзя сказать, что я играл с тобой. время съемок в Дивергенте обязывали подогревать слухи на счет наших отношений с Шейлин. речи быть не могло, чтобы мир узнал, что я Адрия встречаемся. официально. на потеху любопытных глаз. вместо этого мы виделись в закрытых на глухо гостиничных номерах. дома у ее родителей. я приезжал к ней во Флориду, когда она была не особо загружена учебой. наши отношения вспыхнули быстро и так же молниеносно сошли на нет. и надо признать, я не особо вспоминал о ней. голова другим была забита. и теперь, мне любопытно, какой ты стала.

— зайду, - возможность упускать не стану. ты же сама приглашаешь. наверняка, тоже грызешься изнутри любопытством. как? зачем? почему? твоей отец иногда делился успехами в твоей жизни. припоминаю, что и про то, что замуж вышла, тоже рассказывал. только мне было не интересно, да и не к чему. что там и как происходит в жизни некогда бывшей. для твоего отца, мы мирно расстались. без скандалов и твоих слез в подушку. спасибо, твоего природному желанию быть и казаться сильной. мол тебя сложно задеть и обидеть и уж обижаться на такое цитирую — недоразумение, как я — ты не станешь. на самом деле, наверняка, умирала и сгорала от ревности, как делаю сейчас я. первое сто процентов, а вот второе, откуда вдруг проснулось и проступило тугим чувством в легких, не разберу никак. — не откажусь от стакана минеральной воды, - мягко отвечаю, разглядывая фигуру и изгибы тела, когда следую послушно за актрисой внутрь дома. некогда интерьер разглядывать. оказываемся на кухне, довольно быстро, присаживаюсь на стул, очки на стол бросая. даже не верится. Адрия, хлопает дверью холодильника, откручивает крышку у бутылки, с характерным звуком для воды с газом. льет жидкость в прозрачный стакан, присаживаясь прямо напротив, стул отодвигая. ловлю восхищение. не знаю чего. может ее флюидов. передо мной сидит уже не та двадцати летняя девчонка, а вполне себе состоявшаяся уверенная в себе женщина. любопытство и блеск в ее глазах, легко наталкивают и на вопросы, что из красивых губ посыпались. — что тебе конкретно хотелось бы знать? - Тео Джеймс, никогда не был закрытой книгой. разве что лукавить любит, скрывая свое чрезмерное увлечение разными женщинами. но ты замужем, нет тебе дело до того, с кем я сплю. до моих потенциальных. нынешних и будущих. горло смачиваю, холодную жидкость двумя большими глотками проталкивая внутрь. — ходим с ним в один клуб, - неужели Эдгардо Каналес не рассказал тебе о том, где и как любит иногда проводить свой досуг. обзавелся секретами? удивительное дело, я же помню, как ты все любишь контролировать. любишь правду и отсутствие секретов. ты слишком правильная женщина. из тех, что еще с детства распланировала всю свою жизнь. по крайней мере, запомнилась мне именно такой. я не люблю контроль, а ты с ним перегибала. возможно дело было в твоем малодушии. недостатке опыта и лет. нельзя контролировать мужчину. да и женщин тоже. иначе рано или поздно это приведет к хронической усталости и желанию избавить себя от удавки, что красиво обозвали отношениями. — не тот, о котором ты могла подумать, - растягиваю губы в широкой улыбке. — вот женился, а теперь развожусь, - произношу, предрекая услышать язвительные комментарии, подкреплённые удивлением. — ты еще не надумала? - с серьезностью во взгляде интересуюсь, стакан в сторону отставляя. ага. Тео Джеймс был женат. хотя возможно, ты была в курсе, чем я там живу. дышу. как существую, после наших отношений. Тео Джеймс разочаровался в кольце и браке. возможно, выбор пал не на ту девицу. Рут Кирни хороша, но не настолько, чтобы мне хотелось быть для нее, как Эдгардо Каналес, для пуэрториканской актрисы. — хотя, беру свои слова назад, - давлю смешок. — он вполне себе твой спокойный, безнапряжный вариант, - вспоминаю, с каким благоговейный трепетом, адвокат о своей жене, каждый раз рассказывает. надеюсь, не думаешь, что я задался тебя поддеть. вывести на эмоции. лишь констатирую, истинную правду, опираясь на собственный опыт общения с тобой. того, чего ждала и хотела от жизни. я в эти стандарты даже десятой частью никаким боком не вписывался. между прочим и не хотел даже. потому что не хотел забивать голову и соответствовать. популярность обрушалась. вместе с ней ввергая полное право самому выбирать, как и что должно быть правильно для меня.

0

5

yeah, you could say you miss all that we had
but I don't really care how bad it hurts

when you broke me first

мысленно я обещала себе держать все под контролем. рядом с тео джеймсом это всегда удавалось с трудом, но сколько лет прошло. теперь у каждого из нас своя жизнь. а адрия архона и вовсе взрослая замужняя женщина, которой до него не должно быть дела. правда, стоит признать, он ухмыляется все так же. как и десять лет назад, когда я была безнадежно влюблена. строила воздушные замки, наделяла тео такими чертами, какими он в помине и не обладал. он всегда был ветреным. любвеобильным. это прямо противоположно тому, что я искала от отношений. поэтому мы и разошлись.

теперь тео джеймс восседал прямо напротив меня и всячески выводил на эмоции. может быть, он и не делал этого намеренно, но мне приходилось держать себя в руках. честно говоря, хотелось спросить о всяком, что было важно тогда - пару лет назад. но сейчас это значения уже не имело.. поэтому молчу. лишь выслушиваю его ехидные вопросы.

- эдгардо мне не рассказывал про то, что ходит с тобой в клуб, - признаюсь ему, хоть и чувствую, что говорю лишнего. может, я и прежде слишком многое пыталась контролировать, но в отношениях с моим мужем я забыла, что такое контроль. они были такими идеальными, что я даже не переживала на счет эдгардо. - какое интересное совпадение.

но тут в моей жизни вновь появляется тео джеймс, и я вспоминаю, что мужчины могут обманывать.

- ты был женат? кто же она, тео? - совершенно искренне спрашиваю и поднимаю на мужчину взгляд. не то, чтобы я активно следила за личной жизнью джеймса, но какие-то отголоски доносились. правда, эту информацию я настойчиво игнорировала. пока не столкнулась лицом к лицу. бедная миссис джеймс, я ее могу понять. - так понимаю, что развод продвигается не очень хорошо, если понадобились услуги моего мужа, - стоило это сказать мысленно, про себя. а так кажется, будто я злорадствую.

это не так. мне ведь все равно.

- у нас с эдгардо все отлично, - хотя, это и было полной правдой, я стараюсь эти слова особенно подчеркнуть. кажется, что даже вижу огонек, что зажегся в глазах тео. - почему я должна с ним разводиться? - и свободно откидываюсь на спинку стула. - твои шутки не поменялись с тех времен. но, если быть честной, я даже до конца не понимаю, шутил он сейчас или нет.

докатилась.

- еще воды, может быть? - и продолжаю свои игры в заботливую женушку. точнее, гостеприимную хозяйку, и ничего более. не дождется.

про себя успеваю сто тысяч раз фыркнуть, усмехнуться. да все, что угодно. лишь бы не попасться под губительное обаяние джеймса. нет, он ничерта не изменился. и как бы я не пыталась мастерски изобразить из себя взрослую, сильную и независимую женщину, где-то в глубине еще издавала звуки юная адрия. с которой паршиво обошлись, разбили сердце, выбросили его, еще и истоптали. довольно злопамятно, но для меня это даже сюрприз, что я до сих пор все помню. так четко, во всех деталях. словно, это произошло только вчера.

- спасибо, что зашел, - давлю из себя улыбку. всевозможно намекаю, что наша "встреча" подходит к концу. если бы это я случайно заявилась к тео, давно бы уже сбежала. - передам мужу от тебя привет, - в его глазах, в ответ. зажегся огонек. понял мой намек? неужели.

просто не хочу, чтобы каналес узнал о моей связи с тео. велика вероятность, что стоит тео сейчас ступит за порог и тут же выложит эдгардо всю нашу "историю любви". обязательно ведь приукрасит все, наговорит неизвестно, что. видимо, тогда в прошлом он достаточно мне причинил боли, раз я так ужасно о нем думаю до сих пор. даже подбираю всевозможные ответы на вопросы мужа, если тот что-то спросит.

и вот, тео джеймс уходит, покидает меня, оставляя за собой шлейф из не самых светлых воспоминаний. а когда возвращается каналес, напряжение повисает прямо в воздухе. веду себя, как серая мышка. по максимуму молчу, лишь бы он ничего не спросил про моего гостя. и тот не спрашивает, неужели наш мистер тео джеймс не выдал маленькую тайну? даже похвально, он меня удивляет.

через несколько дней эдгардо ставит меня перед фактом, что какой-то друг позвал нас к себе на яхту. к тому моменту, моя бдительность немного успокоилась. я даже ни на мгновение не стала ни о чем подозревать. спокойно восприняла это предложение, хотя моя интуиция должна была кричать во все горло.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/167/215646.gif
[/float]та самая самовлюбленная улыбка тео встречает нас на яхте, когда солнце медленно утекало за горизонт. мысленно я проклинаю все на свете, особенно, его, но и успокаиваюсь мыслью, что мы не останемся наедине. такому я точно не позволю больше случиться. делаю вид, словно рада его видеть, здороваюсь с остальными гостями. какого черта здесь происходит...

- один здесь? про жену спрашивать не буду, - и делаю один маленький глоточек шампанского, пока каналес отвлекается на разговоры с другими и отходит от меня. и так я старалась следовать за ним всюду хвостиком, сейчас не удалось. - ты прости меня, подумала, вдруг ты уже нашел себе новую девушку.

какого черта, адрия?

во-первых, это совсем не мое дело. а во-вторых, с каких пор личная жизнь тео джеймса меня так интересует? я пыталась поддержать светскую беседу, а получилось так, что вмешиваюсь в чужую личную жизнь.

- забудь, - чувствую, как щеки пылают. случайно сталкиваюсь взглядом с ним, который моментально отвожу.

0

6

Рикардо Архона, давал мне несколько уроков по вокалу. помню, как этим гордился. помню, как ты приходила на мои выступления в ночных клубах, куда нас с группой приглашали выступить. преданно ждала. возможно, видела в нас будущее. серьезность, то, что сопровождает твою натуру по жизни. а я был известным разгильдяем. не способным определиться, чего хочу больше. закончить Ноттингемский университет или же посвятить всего себя музыке. до тридцати лет, я был на распутье. ничего толкового бы из меня не получилось. может к лучшему, что мы расстались. неизвестно, чем бы для нас эти отношения закончились. подпортил тебе веру в людей. в нормальных мужчин, не бегающих за каждой симпатичной девицей, что взгляд привлекает. естественно, ты не из тех, кто тлеет и испытывает иллюзий. у нас не было будущего, поэтому, ты попросила не искать встреч. не досаждать своим вниманием. лучше не растрачивать их, когда сам не знаешь, чего хочешь.

скользящее любопытство в твоем взгляде закономерно. кто эта женщина, что смогла заставить меня помыслить о браке? о чем, непременно решила узнать. — ошибка, как оказалось, - выдаю без сожалений, фактами швыряясь. уверен, пуэрториканская актриса жаждет подробностей. на спинку стула откинулась, внутри себя посмеиваясь за судьбу той несчастной, что решила вляпаться в мое болото. знает, какая во мне утопия. мириться и принимать внимание других женщин, очень тяжело, особенно наблюдая ответную симпатию, что от меня, как от мужчины источает. Рут Кирни, все женщины сострадать должны. взвалила на себя ношу. уверовала, что переделать меня сможет. слепить удобного и правильного. да не удалось. а теперь хочет досадить, ограбив на деньги прилично. — она кстати актриса, - низкосортных фильмов. за мой счет хотела и в киноиндустрии поиметь. связи. друзей. не стоит полагать, что она бедная и несчастная. в отношениях со мной настрадалась. о чем не затыкаясь, теперь треплется на вечеринках. головная боль, да и только. — женщины жаждут денег, компенсацию за поломанную жизнь, - утрируя, пальцы в воздухе сгибаю. — твой муж, хороший адвокат. мне его посоветовали, - Эдгардо, провернул уже не один громкий развод, умудряясь сохранить финансы своих клиентов. зачастую его услугами пользовались режиссеры, люди причастные к кино. кто-то из них, пригласил его в клуб. стал пользоваться доверием. получил хорошие отзывы о своей весьма хорошей работе. свое дело Каналес знает, поэтому я здесь.

— не знаю, - жму плечами.— люди с годами меняются, может и ты захотела развеяться. определенных перемен, - смеюсь, осознавая, натыкаясь на твой серьезный взгляд, ляпнул глупость. — но видимо это не для тебя, - ты всегда хотела постоянства. в отношениях. в работе. во всем. то, чего я всегда избегал и побаивался, считая все это скукой смертной. брак с Рут Кирни, стал лишь тому подтверждением. не для меня это все. а еще быть может, она не та женщина, ради которой, мне бы хотелось меняться. вряд ли, я дойду до такой стадии, до которой, ты приспособила Каналиса, но что-то похожее издалека, если присматриваться, я могу изобразить. ты хорошо выглядишь, Адрия. возраст пошел тебе на пользу. подчеркнул твою породистую стать. мои губы кривляться в ухмылке, каждый раз, когда между нами повисает тишина. есть над чем подумать. упустил такую женщину,  по собственной глупости. — нет, благодарю, - Адрия Архона, весьма гостеприимна. не сожалеет о нашем прошлом. живет настоящим, в котором любима. пришла к тому, к чему стремилась всегда. к нудному, прекрасному постоянству. окружена заботой. любовью ее жизнь скрашена. — у вас красивый дом, - отмечаю, глазами по интерьеру пробегаюсь. прощупываю нить разговора, за которую можно зацепиться. задержаться в компании актрисы подольше. но она уклончива. довольно красноречиво дает понять, что не стоит ее крамольными речами забалтывать. — не стоит, я сам ему наберу, - поднимаюсь с места, очки одевая. плетусь неохотно к выходу, на пороге прощаясь. — был рад, видеть тебя, - обнажая улыбку в полу оскале, делясь откровением.

Адрия Архона, из головы не выходит. гуляет по мыслям, шальными, хлесткими волнами. Эдгардо, долго меня уговаривал, никому в клубе не рассказывать о том, что его жена известная актриса. они не посещают вместе светские мероприятия. не хотят вплетать в личную жизнь любопытные, завистливые глаза. ее карьера — это лишь ее карьера. его карьера существует отдельно. пришлось согласится, на то, что они позволят отблагодарить за хорошо проделанную работу, касательно моего развода. дело выигрышное. Рут Кирни, не цента с меня поиметь не удастся. поэтому, я решил пригласить Эдгардо и Адрию на яхту. поплаваем в заливе Калифорнии. позагорает на солнце, за место искусственного авто-загара. прикрываю подлую суть, открытым благородством. адвокат хорош, но его жена не дает мне покоя гораздо больше. нескольких друзей пригласил. все обставил таким образом, что сложно догадаться о моих настоящих намерениях. поглазеть на Адрию лично. другой способ заставить ее увидеться, просто нет. она верная, преданная жена. и если я хочу увидеться, значит должен наслаждаться обществом ее супруга. это меня не напрягает. мы приятельствуем. встречаемся по делу. продолжаем видеться. в клубе. на яхте играют последние хиты радиостанций. алкогольные напитки делает специально приглашенный человек. все в сборе, не хватаешь лишь тех, ради кого я нещадно потратился. лучше так, чем на банковский счет своей бывшей. Адрия, в компании Эдгардо поднимаются на борт, я лично встречаю их у борта, предлагая сходу напитки. — один, - констатирую, отмечая годный сарказм от актрисы. — нашел, - улыбаюсь. — но уже скинул за борт, - не одна ты настроена шутить про мою личную жизнь. — да все нормально, - успокаиваю. неужели полагает, что меня может задеть подобный юмор? смеюсь. похоже, ты забыла, какой я, Адрия. умело сарказмирую над другими и над собой способен посмеятся. а тут такая тема. сложно пройти стороной две вещи. мою свадьбу и мой развод. учитывая, каким запомнила меня в прошлом. а там, мы встречались. о чем я не собираюсь рассказывать Эдгардо. он сразу огородит наше общение с тобой, Адрия. а я этого не хочу. — располагайтесь, чувствуйте себя так, словно эта яхта ваша, - встаю между супругами, руки укладывая им на плечи. подвожу ближе к другим гостям. все веселятся. глотают напитки. канапе закусывая.

— как тебе тут? - интересуюсь, когда Эдгардо, допив очередной шот текилы, оставляет актрису в одиночестве. кто-то из наших приятелей позвал его сыграть в покер. раскурить сигару. Адрия, не переносит запах табака, поэтому отказалась идти. мне лишь на руку. торчать весь вечер, любуясь ее красотой на фоне увядающего заката, зрелище пленительное, но не располагает к прогрессу наших отношений. побывать в ее обществе мне охота. один на один. с глазу на глаз. может пойму, что симпатичен ей. — часто видишься с отцом? - закидываю вопросами, ее разглядывая. — почему подумала, что у меня кто-то есть? - коктейль из трубки потягиваю. — сомневаешься, что я могу быть одиноким? - это не повод хвастаться, но развод вылился в мое полное отрицание, каких либо отношений. даже одноразовых. переклинило что ли, когда актрису увидел.   — знаю, ты помнишь меня совершенно другим, - будто убедить пытаюсь. напролом пойти, ее стойкому мнению, о том, что Тео Джеймса она вдоль и поперек знает. — но я уже не тот, каким был, когда мы расстались, - лукавлю от части,  улыбаясь.

0

7

[indent]
Was I not what you Want ?
I CAN'T CRAWL AT YOUR FEET, THIS AIN'T HEALTHY FOR ME

все же, что-то здесь не так. зря я не спросила эдгардо, к кому мы отправляемся на эту пресловутую вечеринку, потому что теперь моя женская интуиция вопила во все горло. тео джеймс кажется излишне обходительным, дружелюбным. мог ли за такой долгий срок нашего расставания поменяться? обычно, я не верю в подобные метаморфозы у людей. но джеймс всегда был, как закрытая книга для меня. от него не знаешь, чего ожидать. каких глупых фокусов с исчезновениями, с разрубанием тела и прочих клоунских шуток. вот и сейчас. я напряжена, я явно настроена на подставу в любой момент. поэтому не расслабляюсь. но мы остаемся вдвоем, какими бы щенячьими глазами я не смотрела на каналеса. мне нужно принять этот вызов и показать, что я далеко не та малолетняя девчонка, с которой можно играться, когда вздумается.

- королевский прием, - чуть усмехаюсь, когда провожаю взглядом уходящего мужа. - теперь берешь от жизни по максимуму, гуляешь на широкую ногу, - это было даже не вопросом, а скорее, моим собственным наблюдением.

твое пожелание оценить эту вечеринку заставляет сказать это вслух и обратиться к воспоминаниям. как было много-много лет назад. ты тогда еще не был столь обеспеченным мужчиной, чтобы устраивать гуляния на дорогой яхте, но уже мог красиво ухаживать за мной. этим и брал, удерживал рядом дольше, чем следовало. только во имя собственным утехам. волна успеха тео джеймса и "дивергента" открыла двери ко многим, недоступным обыкновенным людям, материальным благам. хотя, я и тогда была дочерью популярного латиноамериканского музыканта, не обыкновенная клуша, которой можно сходу лапшу на уши навешать. но даже я купилась. поверила в нашу несуществующую настоящую любовь, которой и вовсе не было. тогда выгода, поднятие самооценки, способы провести время вместе. ничего в тебе искреннего.

- красиво, мне нравится, - все же, не показываю своих явных подозрений. делаю вид, что наслаждаюсь происходящим. задираю голову, навстречу ласковому ветру. прикрываю глаза на секунду, пока он колышет мои длинные волнистые волосы. чувствую на себе взгляд тео. любуешься? продолжай. - тео джеймс и одиночество? звучит, как две разные истории, поэтому подумала, что ты уже не один, - пробую заново на вкус твое имя. впечатления, как в старые добрые времена. - любишь удивлять, - хватку не растерял. - с отцом я вижусь не так часто, как хотелось бы, но использую все возможности. мы с эдгардо обожаем посещать его домик у моря в майами, - делаю откровенно смелый акцент на важное присутствие супруга в моей жизни. - а ты? мой отец совсем не рассказывает про вашу с ним дружбу, - хотя, я даже не спрашивала. да и рикардо не заводит тему про бывшего парня своей любимой дочери, это ни к чему. внимательно разглядываю твои идеальные черты лица. не верю, что столь долгий срок для тео джеймса после развода он пребывает один. такие мужчины не умеют получать удовольствие от навалившегося уединения.

тео, словно считывает мое любопытное настроение, даже придвигается ближе, сокращая приличное расстояние между нами. этот змей-искуситель пользуется, что все заняты своими делами, и никто за нами не наблюдает. даже мой муж потерял бдительность, но каналес никогда не был ревнивым. он знает, что я верная жена, никогда его не предам. джеймс продолжает напирать, расчехляет все свои навыки по обворожению, что годами накапливал и полировал до идеала. задает свои вопросы, которые заставляют меня понервничать. и кого ты пытаешься обмануть?

- правда, изменился? - играю свою готовность к диалогу с тео. даже поворачиваюсь к нему в пол оборота и встаю ближе. разрешаю себе улыбнуться иначе. не просто дружелюбно, есть в этой улыбке архоны гораздо большее. - знаешь, тео, я столько лет думала о нас. о том, как все несправедливо сложилось, ведь я была так безнадежно влюблена в тебя, - и рука сама ползет чуть выше, поправляя его воротник на рубашке, который сидел не так идеально, как мне хотелось бы. отголоски от прежней адрии, которой я была еще тогда. привередливая перфекционистка. надеюсь, сейчас пробьет на ностальгию. как бы случайно касаюсь доступных участков кожи джеймса, но намеренно не придаю этому никакого значения. - поэтому так приятно услышать от тебя, что ты сожалеешь об этом. ты ведь сожалеешь? - и ищу в тьме его зрачков ответы на собственные вопросы. конечно, ничерта ты не сожалеешь.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/167/170934.gif[/float]и я отстраняюсь от бывшего любимого ровно за мгновение до того, как эдгардо появится в поле нашего зрения. ничего не подозревающий о том, что сейчас могли вытворять с его женой. да и ничего ведь и не было, я бы просто не позволила. он уверенной походкой идет прямо в нашу сторону и несет мне какой-то авторский коктейль из бара, о котором затем заверяет, что я такой в жизни не пробовала. тянется придержать за талию, притянуть к себе поближе, оставить беззаботный супружеский поцелуй на щеке. каналес слегка пьян, поэтому так дает волю собственным чувствам. обычно, мы не демонстрируем наши отношения на публике, не делимся подробностями в интервью, но сегодня я не против. - познакомились? - переводит взгляд с меня на теодора, а я киваю в ответ и улыбаюсь тому, словно, не флиртовала с тем намеренно. - да, наконец-то я начинаю узнавать всех твоих друзей лично, - буквально ощущаю, как наша сладкая парочка встает комом в горле джеймса. пожалей, что позвал нас сюда, портить все веселье.

0

8

вижу, вечеринка тебе приходится по вкусу. хорошо маскирую истинную причину собрать всех здесь. формально, решил развод отметить. круглая сумма на моем банковском счете останется лишь во влажных мечтах бывшей миссис Джеймс. в жизни, нужно попробовать все. брак оказался тем самым непонятым мною звеном этой пищевой жизненной цепи. но привнес и хорошее. карьеру удалось возродить. время, когда я оказался в долгах и никому не нужен, далеко позади. сниться лишь в кошмарах, напоминая о том, что следует во время притормаживать. голову не снесет, как было в двадцать с лишним. я стал старше. набил не одну оскомину. получил опыт. без ошибок он не приходит сам собой.

— твой муж, избавил мою бывшую от возможности поглумиться надо мной, поэтому этот королевский прием меньшее из той благодарности, — да, с Рут, у тебя Адрия, нашлось бы много общих тем для разговора. твои глаза хитро с щурились на слове поглумиться. мы оба прекрасно знаем почему. твоя гордость была раздавлена, когда нам пришлось расстаться. или я бросил тебя? дай Господь памяти. тот период моей жизни, помниться в чертогах разума смутно. но я очень хорошо помню тебя, в ней, Адрия. ты была молода. не осознавала до конца о том, что я и серьезное, а еще правильное — слишком далеки друг от друга, чтобы стоять в одной строке. при всем при этом, ты всегда была безупречной. с четкими выверенными целями на жизнь. знала, что выйдешь замуж до тридцати. окончишь колледж и с профессией определилась тоже рано. иногда, мне казалось, что ты робот. с четко прописанной операционной системой на идеально отточенное будущее. а ведь оно такое непредсказуемое. я вот понятия не имел, что мы снова встретимся. моим разводом будет заниматься твой муж, а ты за спиной надо мной тихо в кулачек хихикать. а иногда и неприкрыто, как сейчас.

— просто интересно, - делаю глоток, посмеиваясь. — это твое банальное женское любопытство или в этом вопросе присутствует спортивный интерес? - но да ладно, уколоть решила. хитро и выверенно. в долгу оставаться не намерен. — но ты права, любопытство не порок, - пользуюсь твоей отсылкой на это. одного взгляда хватит понять, как сильно мы изменились. актрису переубедить пытаюсь. люди меняются. если есть способность к этому. полагаю, у меня есть. прошел неудачу. гнев. отрицание. смирение с тем, что жил неправильно. потерял и не ценил, то что сейчас вызывает во мне сожаление. но, не раскаиваюсь, что наши отношения тогда, подошли к концу. неизвестно, чем бы все закончилось, а так Адрия Архона, получила, что хотела. уверенно следует собственным канонам и заветам. и вроде, Тео Джеймс для нее не такой уж и фактор раздражения, напоминающий о потраченном времени. неоправданных ожиданиях. сломанных чувствах.

— не хотел тебя травмировать, полагаю - улыбаться продолжаю, когда речь заходит о твоем отце. — думает, что я для тебя до сих пор болевой нарыв, - жму плечами, прощупывая мимическую маску на твоем лице. на ней и тени намека нет. не удалось скомпрометировать. на самом деле, твой отец прекрасно знает, не стоит заводить тему для разговора, в которой фигурирует неудачное прошлое, в лице меня. на наши с ним отношения не повлиял факт, нашего с тобой расставания. ты не из тех, кто картинно и мелодраматично страдает. если и переживала по этому поводу, то где-то там глубоко внутри. а по наличию кольцу на твоем пальце и Эдгардо, так не страдала не дня. это играет мне на руку.

дистанцию сокращаю медленно. с тобой, Адрия по-другому нельзя. словно находишься к клетке с дикой пантерой. один неверный шаг и ты накажешь меня за потерю бдительности и чрезмерную опрометчивость, что позволяю себе, в этом разговоре. но на удивление, ты сама сокращаешь дистанцию. делаешь такой невинный взгляд, поправляя ворот рубашки. голос пронизывает тембр сожаления. ошарашиваешь. не сразу вспоминаю, как складывать слова в буквы, теряюсь как идиот. у которого из рта пойдет слюна, как отпечаток полнейшей дебильности. — да, - невнятно произношу. убийственный взгляд, наполненный чрезмерной искренностью, наводит на подозрения. играешь со мной, а я повелся. был застигнут врасплох. ты этим умело воспользовалась. — сожалею, - с губ слетает, словно под гипнозом. хотела услышать это? ты права и все такое. — частично, - добавляю, когда между нами вклинивается Эдгардо. произнес, чтобы не обольщалась. ведь будь ты полностью права, потеряешь интерес. раскайся я полностью, получиться тоже самое. Каналес, удивительным образом появляется во время. принес коктейли. хорошее настроение. ему все нравиться. славно. видеться с ним в клубе это одно, видеться с ним и его женой, это другое. первостепенное для меня. Эдгардо заостряет внимание на нашем личном знакомстве. жаль, не знает, что оно случилось за долго до того, как появился в ее жизни с кольцом в зубах. но кто бы не сделал так же? получается, я единственный, кто облажался с этим, да Адрия? внутренний голос вторит, указывая на явный, столь очевидный дефект. не вижу, причины его не исправить. приходиться стать невольным свидетелем проявления откровенных чувств Каналеса, к Архоне. смею предположить, для чего разыгран этот спектакль. для какого зрителя. решила добить меня окончательно? отвадить правда не получиться. но за старания, ты достойна бесплатного коктейля в баре. — у тебя прекрасная жена, Эдгардо, - рассыпаюсь в присахаренной лести. — где вы познакомились? - даю понять, что не собираюсь освобождать горизонт, где ты Адрия, спокойно отсидишься, любуясь прибоем до конца вечера. лишать удовольствия своей компании не намерен. буду слушать. изучать. впитывать. не терпеться узнать всю вашу счастливую подноготную. в друзья набиваюсь. из очевидного. чем больше дружелюбия, тем больше шансов приблизить нашу встречу на совершенно законных основаниях. становиться, помешенным сталкером, гоняясь по точкам координат за Адрией, не мой стиль. к тому же, будучи в одиночестве, она быстро сольет мое общество, а с Эдгардо, будет вынуждена терпеть, смыкая крепко скулы. — у меня появилось огромное желание, - навязчивая идея, скорее. — у тебя ведь день рождение в следующем месяце, предлагаю слетать куда-нибудь, отметить. отдохнуть, - ловя озадаченный взгляд, констатирую. — билеты за мой счет, в качестве подарка, - тянусь к адвокату, чтобы  у него сомнения отпали, будто я не от чисто сердца делаю все это. — ты вытащил меня из огромных долгов, и эта вечеринка, просто повод провести время, но для вас я должен сделать что-то хорошее, - улыбаюсь, губы облизывая. — ваши отношения такие потрясающие, - перевожу взгляд на Адрию, взглядом проваливаясь в ее недовольные темные зрачки. — смотрю на вас и верю в любовь, - или, что тут Архона разыгрывать пытается.

0

9

I WAS INTO YOU, BUT I'M OVER IT NOW
AND I WAS TRYNA BE NICE
BUT NOTHING'S GETTING THROUGH

нельзя быть такой наивной, когда ты рядом, теодор. я надеялась, что после этой вечеринки на яхте, ты поймешь, что я уже глубоко замужем, по огромной любви. не станешь лезть ко мне, напоминать призраком о себе. но нет, это были еще цветочки. ты заходишь еще дальше. такого я еще точно не ожидала, равных тебе нет в сюрпризах, джеймс.

на миллионный раз прокручиваю в своей голове это предложение поехать вместе в отпуск, за твой счет, конечно же. сделать вид, что ты такой благодарный, щедрый. теперь можешь позволить себе разбрасываться деньгами. каналес сразу согласился, не думая, что у меня будут причины отказываться. как же тебе это на руку. только недавно я заикалась перед эдгардо, как хочу сменить обстановку и отправиться отдохнуть. только вдвоем. брать с собой бывшего, как лишний багаж, в мои планы не входило. как бы я не старалась отговорить эдгардо от этой затеи, мягко или прямо просить перенести отпуск на потом, он мне не поддавался. сообщил, что позже у него будет много работы. стадия принятия пришла ко мне не сразу, но я себя успокоила тем, что возможно, на островах смогу вытащить наружу истинную натуру твою. я так просто не отступаю, ты же знаешь, тео.

на фиджи прилетаем не одним рейсом, хотя бы это оттягивает момент нашей будущей встречи. мне потребуется много нервов или успокоительного, чтобы вытерпеть твою компанию рядом. догадываюсь, что нас наедине с моим мужем ты теперь ни за что не оставишь. тихо радуюсь, что номера нам предоставляют отдельные. эдгардо хочет поскорее посетить завтрак, а я хочу остаться в четырех стенах, потому что никакого настроения. от слова совсем. но довольно заинтригована шоу, что вероятно теодор джеймс приготовил, выучив роль кроткого джентльмена наизусть. переодеваюсь из того, в чем летела на острова, в одежду полегче. здесь жарко и душно. и, честно говоря, хочется поскорее окунуться, либо погреть свою и так смуглую кожу на шезлонге пляжном. раз уж тео все нам оплатил, то буду брать максимум из момента.

- доброе утро, - вымучиваю улыбку из себя. когда мы подходим к столику, где ты уже восседал. что-то внимательно вычитывал в своем телефоне, может быть, мою биографию за последние десять лет изучал. чтобы быть во всеоружии. даже рубашку расстегнул. я не придаю этому никакого значения внешне, но выхожу из себя. что за дешевые методы? или официанток местных решил таким образом соблазнить после развода? что же, удачи. - как долетел? у нас всё отлично, спасибо, - звучит избито, посредственно. словно, между нами и правда нет никакого богатого прошлого. того я и добивалась. одариваю тебя своей благосклонной улыбкой. тушу возможную настороженность в зачатке. пускай лучше будешь думать, что я дура дурой, которая ведется на эти подарки, хорошо относится к тебе и не ожидает в любой момент выпадов. мои вежливости прерывает каналес, ему не терпится с тобой посплетничать на ваши мужские темы. эдгардо узнает от тебя, что здесь есть местное казино. восторженно сообщает всем, что вечером туда отправится. я же прошу сходить со мной на пляж и намазать спинку кремом от загара, не тео джеймса же просить о таком.

выхаживаешь передо мной, сидящей спокойно на шезлонге, как по подиуму. да, может быть, мой муж и не может похвастаться таким идеальным телом, массой приобретенной, но он со мной честен. у нас идеальный брак. показываешь, как за время нашей разлуки подкачался? или что я могла потерять, когда ушла от тебя. моей нервной системы не хватило бы терпеть столько женского внимания, обращенного к тебе. сам прекрасно знал, как купался в нем, наслаждался этим. заводил романы на стороне, хотя, до сих пор прямо не признавался мне в этом. всё отрицал, делая из меня полную идиотку. будто бы мне не хватало проницательности самой дойти до этой мысли. теперь жаждешь получить прощения? лучше бы попивал свой коктейль дальше, а не мельтешил в плавках гавайских, привлекая внимание. и ничего я там не рассматриваю. просто жду, скрывая глаза за темными очками, когда эдгардо уходит поплавать, оставляя нас вдвоем. любопытство съедает меня.

- так вы уже развелись с женой официально, или дело пока в процессе? - просто желаю знать, когда ваше сотрудничество с каналесом завершится. на мое счастье. по-хорошему, лучше прямо спросить, что ты хочешь от меня? снова получить внимание от хорошей девочки, как я? тебя это заводит что ли, тео? не удивлюсь, если да. всегда себя так странно ведешь. слепо следуешь собственным желаниям, не особо задумываясь о чувствах других, о том, к чему это удовлетворение твоих хотелок может привести. до какой катастрофы дойдет дело. но мы всё ходим вокруг, да [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/167/475370.gif
[/float]около. не надеюсь, что в твои почти сорок лет ты способен на серьезные разговоры. не чувствую этой искренности в голосе, понимаешь? - очень жаль, конечно, что у вас ничего не вышло, - припоминаю твои комплименты на яхте в наш адрес с эдгардо. какая мы красивая пара, какая у нас настоящая любовь. не думаю, что завидуешь. переживаешь, что хотя бы мне повезло, а не тебе? - только представь, где-то гуляет сейчас та самая женщина, с которой у вас выйдет такой же идеальный брак, как у нас с эдгардо. возможно, она где-то здесь сейчас, на фиджи. присмотрись внимательнее, - я не про себя, конечно же. но уверена, тео не упустит возможности затащить на островах кого-то к себе в номер. пускай только избавит меня от подробностей проведенной ночи вместе. - хорошо, что мы тогда поговорили на яхте, и теперь нет никаких обид, - осталось только свою ладонь на твою положить и сделать вид, будто бы мы теперь лучшие друзья без проблемного прошлого.

0

10

Хлоя, подмигивает. губами сжимает экологическую соломинку. пробует коктейль, в котором куча всего намешано. по моей просьбе. кривит лицо, бросая последнюю фразу в след — это редкостная гадость, мистер Джеймс. гладит по щеке, берет поднос со стола и уходит кошачьей походкой модели, заманчиво качая бедрами. провожаю ее округлый зад довольным взглядом брошенным из под солнцезащитных очков, снова пялюсь в сенсорный экран телефона. утро раннее. Архона и Каналес, видимо никак не могут отойти от многочасового перелета, поэтому вынужден развлекать себя сам. скролить ленту социальных сетей. завел себе тайный аккаунт, чтобы подглядывать за тобой, Адрия, еще и здесь. усмехаюсь.  вот уж и нет. оправдываться не стану. мне интересно, как ты жила все это время, пока наши жизни текли параллельно. нашла себе удивительно правильного мужчину, в котором не на секунду усомниться не можешь. я и Эдгардо, словно из разных миров. ничего общего. не по внешности. не по деятельности. не по мечтам и желаниям. полная противоположность. обожглась на мне, зарекаясь больше никогда не связываться с красивыми актерами? это вряд ли. ты слишком правильная, чтобы взять и начать бояться всех мужчин подобной масти, после неудачи со мной. Эдгардо, до сих пор не знает, что нас связывает гораздо больше, чем недавнее знакомство. надеюсь, мне не придется падать низко, опускаясь до шантажа?

— доброе утро, - взаимный обмен любезностями. сжимаю пятерню пальцев адвоката. привстаю, когда ты садишься. очарование английского джентльмена демонстрируя. — с комфортом на частном джете, - растягиваю ухмылку. и если бы ты не выпендривалась, противясь сесть в один самолет, долетела бы тоже с комфортом. уж не знаю, правда ли у миссис Каналес, неожиданно дела образовались, чуть день рождение супруга не испортила. будь снисходительнее дорогая, я вношу разнообразие в вашу довольно плавную, стабильную, семейную жизнь. в ней же скука смертная. как Каналес еще не сдох и не кинулся с рейдом по борделям, пичкая себя всем, чем можно, после примерных годов жизни проведенных рядом с тобой. даже после клуба, бежит преданным псом скорее домой. стриптизерш не трогает, взгляд боится бросить в их сторону. чем ты его запугала? как выдрессировала? превратила в типичного каблука, которому не жмет кольцо. ничего, я справлюсь. приведу мужчину в чувства. разбужу в нем притихшие грехи. — как на счет вечером проверить степень азарта? - перевожу взгляд на адвоката, он воодушевляется. принимая приглашение, провести время за азартными играми. предвижу, как проиграется. я ему напиться помогу. взглянешь на своего правильного и идеального. может быть, тогда перестану выглядеть грязным, черным пятном твоего прошлого, у которого больше нет шансов.

жаркое солнце палит нещадно. у воды устроились. ты лениво развалилась на шезлонге в сумашедше сексуальном купальнике. с какой целью интересуешься поехавшим по швам браком? — любопытства ради или имеешь спортивный интерес? - а вдруг? почему нет. может голову напекло и ты выспрашиваешь, свободен ли теперь мистер Джеймс. однако, тебе Адрия и говорить ничего не надо. пронизывающим взглядом вполне способна воспламенить, так и охладить мол пыл. — о, нет, - качаю головой отрицательно, садясь на свободный шезлонг рядом. — брак не для меня, - улыбаюсь, в своей превычной манере. неужели ты еще не поняла этого. или взаправду искренне веришь, что я когда-нибудь снова нырну в этот омут головных болей. польщен конечно, но нет. я других взглядов. попробовал. не понравилось. вешать на себя кабалу, очередную девицу сажая на шею, которая станет душить одними сплошными обязательства, точно не для меня. только вырвался. снял удавку с шеи. вот ты идеально создана для семьи, уюта, брака. приторная сказка. а жаль. мы могли бы иногда встречаться. я не прошу тебя бросать Эдгардо, он пропадет без тебя. как преданный щенок, лишившийся ласки хозяина. но быть любовниками вполне бы смогли. думаю эмоций тебе не хватает, в этом браке. ваша страсть, как дешевый флакон духов уже выветрился. он ждет тебя со съемок. ты встречаешь его после работы, когда он приходит заебанный претензиями, вроде таких, как я. вы пьете по бокалу вина, для разгона крови в сосудах, переодеваетесь в пижамы, цвета пастельные тона. целуетесь. ложитесь спать, отворачиваясь. вот и скажи мне, ты счастлива? никакого драйва, секса, эмоций. лучше умереть, чем изо дня в день жить вот так. но, что-то я замечтался, ты никогда не согласишься с моими мыслями, скорее в этом бассейне утонешь, с детской глубиной, чем позволишь принять себе, мою правоту. — тем более такой блеклый, не интересный, как у вас, - да, Адрия, хорошо, что мы все выяснили и я могу говорить, все о чем думаю. — знаю, ты не просила давать мою экспертную оценку, - картинно уточняю, отворачивая от тебя, бросая взгляд на линию горизонта. пиздец, как красиво. но по тебе, я скучал больше. не знаю, откуда вдруг взялось это чувство. буквально считал дни, сидя в Америке, на календаре пролистывая.

до обеда, я купался. наблюдая за тем, Каналес покрывает, твою кожу кремом от загара. как ты целуешь его, с самой благодарной улыбкой, на которую только способна. хорошо стараешься, Адрия. посмотрим, так ли будет приятен тебе адвокат вдрызг проигравшийся и мертвецки пьяный. мы прощаемся, я плетусь в свой номер. принимаю душ, затем пробую местную кухню. удобный сервис. можно не спускаться в ресторанный двор, а поесть прямо в номере. затем долго и нудно обсуждаю с агентом наклевывающийся контакт. новая роль. затем еще одна. он жмет по датам, а я вычленяю любую возможность подогнать под них, наши с тобой пересечения. перестаю болтать, одеваюсь, захожу за твоим супругом, стучусь в ваш номер. лично собираюсь забрать и принести в жертву. обставлю все так, что ты ни за что в жизни не догадаешься, что Тео Джеймс, каким-то образом, может быть причастен к полнейшему фиаско, твоего супруга. — как на счет покера? - спрашиваю у адвоката, прекрасно помня, как он лажает в нем. он соглашается. пару тройку партий. мы спускаемся на лифте, покидаем отель, шагая по узкой дороге, плотно усыпанной пальмами. предлагаю не идти играть сразу, а подогреть интерес и азарт, пропустив стакан другой холодного алкогольного напитка. поздравляю его с днем рождения. делаю все, чтобы тот накидался. довольное трудно проделать это, с человеком во всем знающим меру и контроль. без подкупа официанта не обходится. подсыпает ему транквилизатор периодически, меняя бокалы. малые дозы, достаточно. веду его в казино. где он весело и задорно бесконечно ставит фишки и проигрывается. не осознает похоже, как пустеют счета его банковской карты. я подбрасываю фразы, отводящие подозрения. пекусь об его кошельке. но он и слышать не хочет. посмеиваюсь. разошелся. сливаюсь по тихому, в компании официантки, с которой еще с утра успел познакомиться. мы сидим у бассейна. разливаем текилу по стопкам. болтаем, смеемся. Каналес, не моя забота. жду, когда прибежишь за мной, умоляя о помощи. его кредитка опустела, скоро твои деньги тратить начнет. отыграться захочет.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » haunting [adria & theo]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно