F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » slay [yunjin & dawon]


slay [yunjin & dawon]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1084/540225.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1084/463168.gif
저 어둠 So damn dangerous
2023 seoul dawon & yunjin

0

2

С этим камбеком все изначально пошло наперекосяк. Стоило только менеджерам согласовать даты начала работы над новым альбомом, как Роун ошарашил всех новостью о том, что покидает группу. Сбежал он не как крыса с тонущего корабля, но его решение сосредоточиться на своей актерской карьере сильно отразилось на нас всех. Глупо отрицать, что немалая доля популярности SF9 висит на нем. Его уход ударил по всему, включая атмосферу в коллективе. Упаднический дух ощущался в студии звукозаписи, во время репетиций танца, и даже в групповом чате. Меня это откровенно злило. Пусть часть фанатских визгов и посвящена смазливой распиаренной мордашке Роуна, мы в первую очередь группа, стартовали вместе, и ни один из нас не был бы сейчас на своем месте, если бы не слаженная командная работа и отдача каждого.

Справимся. Повторял я и себе, и остальным ребятам из группы, негласно перетянув на себя роль лидера, пока Енбин проходит службу. Может если бы он и Инсон сейчас были с нами, то уход Роуна прошел бы для всех менее болезненно. Или нет. Если честно мне надоело мусолить эту тему.
Ушел и ушел. Каждый выбирает свою дорогу.
Я и сам не планирую до седин прыгать на сцене, напевая сопливые песни о разбитых сердцах. Кто знает, может через пару лет я и сам решу полностью сосредоточиться на съемках в дорамах. Как раз в последнее время предложений поступает все больще, и я сам замечаю прогресс в своей актерской игре.
Сейчас же все силы стоит направить на то, чтобы этот камбек остался запоминающимся. Выложиться на полную, доказав, в первую очередь себе, что и без «главной звезды» группы, мы чего-то стоим.
Сказать проще, чем сделать. Каждый раз конкуренция на сцене заметно возрастает. Все сложнее соревноваться со слащавыми пацанами, которым и алкоголь еще нельзя употреблять, но чьи смазливые мордашки и сладкие голоски, гарантируют визги и голоса девочек пубертатного возраста.

Все проходит не так гладко, как того хотелось бы. Осадок есть, сколько не пытайся его игнорировать. Или я сегодня гружусь, потому что с самого утра у меня гудит голова. Пил обезболивающее – помогло ровно на час, который ушел на дорогу от отеля до студии, где проходят съемки Music Bank.
Думал, что справлюсь, физическая активность обычно помогает при головной боли, но во время прогона нашего выступления я понял, что без второй таблетки не обойтись. На выступлении я должен быть в лучшей форме. Не особо горю желанием в комментариях под видео потом читать о том, что группа скатилась, а мне давно пора уйти, раз я перед камерой свечу таким кислым лицом и полным отсутствием энергии.
Воспользовавшись перерывом направляюсь в гримёрку. Там мой рюкзак, в нем должны быть таблетки, если с утренней суматохой я не забыл их кинуть в самый последний момент. Если да, то я в глубокой заднице. Придется или быстро посылать менеджера сбегать в аптеку, или ходить по другим гримеркам, надеясь, что у кого-то из айдовов, выступающих сегодня, найдется для меня заветная пилюля. Надеюсь, что я все же взял упаковку. Не хочу ни менеджеру рассказывать про головную боль, ни чтобы кто-то из наших конкурентов знал, что сегодня в не на пике своей формы. Как бы аккаунты в социальных сетях не пестрили коллабами, воспевающими дружбу между группами, на деле нормальными отношениями между айдолами и не пахнет. Только в редких случаях. Я пока ни одного не встречал. А я в этой сфере уже семь с лишним лет, это о чем-то да говорит.

В нашей гримерке пусто. Этому я тоже рад, и не теряя времени сразу начинаю копаться в своем рюкзаке. Таблетки нашлись практически сразу. Облегченно выдыхаю, отправляю одну в рот и запивая ее водой из пластиковой бутылки. Одной головной проблемой меньше, как в прямом, так и в переносном смысле.
Настроение заметно улучшилось. Минут через десять боль отпустит, и я смогу выложиться на сцене на полную. Отлично.   https://i.ibb.co/99scqy0/tumblr-2dea6666ccc91bff3bbb56835a9bf825-71f9279a-400.gif
Пока я запихиваю все обратно в рюкзак, слышу, что в гримерку зашел кто-то еще. Логичная мысль – менеджер или один из парней, тоже решивший освежить горло или просто скоротать время, зависнув в телефоне. Потому от своего занятия не отвлекаюсь, не спешу проверять, кто именно прервал мое уединение. Только закончив с молнией поворачиваюсь и замечаю девушку. Понятия не имею, кто она, вижу впервые. Могу только сказать, что она явно не из обычного рабочего стаффа. На ней сценический костюм. Значит или айдол или из подтанцовки, и тех, и тех, в здании полно. Хотя мне особой разницы нет. Важно лишь то, что девчонка перепутала гримерки. Никогда раньше здесь не была? Наверно неопытная или сильно разнервничалась перед выступлением. Помню себя на ее месте. Ей повезло, что она наткнулась на меня. Так запросто могла бы нажить себе проблем, попадись кто-то другой. Компании не в восторге, когда их подопечные противоположных полов оказываются без присмотра в компании друг друга, и никто там особо разбираться не будет, случайно это произошло или нет.
— Привет, мне кажется ты ошиблась гримеркой. Женские по коридору налево. — Не кажется, а точно, но не хотелось открыто в лоб указывать незнакомке на ее ошибку. С кем не бывает, особенно по началу.
Не желая напугать девушку и нарушить ее личные границы, держусь на расстоянии, но вежливо улыбаюсь той вымуштрованной улыбкой еще с времен стажировки, что всегда должна была с первой встречи располагать ко мне абсолютно любого.  Но почему-то сейчас я не вижу, как глаза новой знакомой начинают таять или хотя бы смягчаться. Почему у меня ощущение, что она смотрит на меня как на кусок дерьма?

0

3

Fearless, say yes, we don't dress to impress
웃어 웃어 더 인형이 되렴

фразу о том, что не нужно обращать внимания на чужое мнение, пришлось зазубрить. откровенный костюм на выступлении, легкомысленное поведение, высокомерный взгляд. в чем меня только не обвиняли. айдолы, особенно девушки, не должны себя так вести. им следует быть целомудреннее. вот только, если мы выйдем на сцену, полностью укутанные в скромную одежду, никому не понравится такое шоу. никого не зацепит взглядом, не запомнится нашими телодвижениями, громкими голосами. поэтому я смирилась со всем негативом, льющимся в свою сторону. столько лет, в качестве трейни, мне было жаль упускать. это время, потраченное зря. моя мечта стать айдолом была слишком значительной, чтобы я сейчас лила слезы в углу из-за каждого нетизена. из-за каждого их обижающего комментария. из-за гадких слов в адрес очередной короткой юбки, или если шорты покажут больше оголенного тела. да плевать, как бы неуважительно это не звучало. всем не угодить, хотя, на реакцию фанатов надо обращать внимание. по идее. как это диктуют порядки корейского шоу-бизнеса. наверное, поэтому многие думают про меня, словно я самая настоящая дрянь. но опять же, так плевать.

сегодня я, как раз, не выспалась, встала не с той ноги и чувствовала, что день не заладится. как знала, что через час выйдет очередная новость, как я нелепо и вызывающе выглядела на прошлом выступлении. лицо старалась не держать кислым, никому не портить настроение. как могла. даже поддерживать девочек из группы. они наоборот были вдохновлены съемками на music bank. полтора года назад мы дебютировали, и это были самые настоящие сладкие мгновения. пик того, как сбывались мои мечты. приятно даже со стороны наблюдать, как жуткий трудоголик добивается поставленных целей. параллельно готовимся к выпуску нового мини-альбом, и под боком казуха тихо напевала свои строчки из будущей easy. чэвон подрагивала ногой ей в такт. пока минивэн ехал в сторону съемочного павильона. предстоит еще пару часов подготовки, настройки звука. само выступление в разы короче, но я уже привыкла.

I'm a mess, mess, mess, mess, mess, mess, mess. крутится постоянно в голове. эти строчки из песни точно не забуду. знаю даже лучше, чем собственный номер телефона. мне первой, среди мемберов le sserafim, делают макияж, заканчивают колдовство над волосами и переодевают в образ. черная юбка, опять открывающая ноги, такой же черный топ, массивные ботинки и полупрозрачные колготки. все, что ярко сочеталось с рыжими волосами и даст очередной эффект на публику. мне становится душно, нечем дышать, так, что требуется найти для себя спасительные глотки кислорода. в коридорах, похожих на лабиринты, я путаюсь. иногда натыкаюсь на других айдолов, что задействованы в съемках, иногда на стафф. захожу в небольшой балкон, где можно было передохнуть и вернуться в состояние живого человека. вернуться назад в свою гримерку было дополнительной проблемой. кажется, я пропустила один из поворотов и направилась не туда. обстановка была другой, в этой части совсем пусто, никого не встретить и не спросить дорогу до женских гримеров. знаю, мне за это еще может прилететь, но слышу шум в одной из комнат, среди абсолютно тишины, и дергаю за ручку.

незнакомый парень совершенно удивлен фактом, что я позволила себе сюда заглянуть. он резко обернулся, растерялся и даже откинул в сторону рюкзак. оцениваю всю ситуацию, и она не кажется мне привлекательной. что-то здесь не так, мое шестое чувство орет. он еще и тему пытается сменить, за этим следует усмешка. одет обыкновенно, выглядит потрепанно, потерянно. точно не айдол, которому я могла бы помешать с подготовкой к выступлению. кажется даже невзрачным, не кумиром тысяч поклонниц, для которых идеальный внешний вид - значит все.

- погоди, ты роешься в чужих вещах? - бесцеремонно спрашиваю у него и не обращаю внимание, как тот посылает меня в другую сторону. наверное, еще и завуалированно. - удачно я зашла, - даже делаю шаг вперед, закрыв за собой дверь. - вообще-то я кого-то, вроде тебя, и искала. что теперь будет, когда я расскажу всему руководству, что ты здесь позволяешь копаться в вещах айдолов? - все же плохое настроение [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1084/488311.gif
[/float]находит отклик. моя жертва неудачного дня. - быстро вылетишь, догадываешься? - он явно из стаффа. блестит темными глазами. недоволен, что так глупо попался мне. что я нарушила план. а я не из тех, кто будет молчать, потому что возмущена. точно так же он мог проникнуть и в гримерку le sserafim. украсть пару личных вещей или что-то дорогое. например, телефон. это и вовсе доступ ко всей моей жизни. все слить, получить минуту славы или заработать денег. зато моя репутация будет разрушена. хитро придумал. как он вообще здесь оказался? я наивно считала, проходимцев с улицы на такие мероприятия не подбирают. - можешь пока сходить принести мне водичку, что и должен был делать, а я тебя потом отведу к охране, - руки складываю на груди, пока незнакомец прожигает взглядом.

0

4

Не скажу, что все в моей жизни до недавнего времени шло, как по маслу. Бывали и взлеты, и падения. Встречались разные люди, далеко не ко всем с первой попытки удавалось найти подход, но с открытой враждебностью в свой сторону я не сталкивался. Писанину антифанатов в сети я в учет не беру. Каждый считает себя смелым и острым на язык, пока прячется за экраном телефона или компьютера, не стесняется поливать тебя дерьмом, опуская все достижения и заслуги, а потом, при личной встрече, магическим образом начинает распинаться в любви до гроба. Люди по сути своей двуличны, для них это норма. Для любого, кто проработал в индустрии шоу-бизнеса хотя бы год – тоже. Перестаешь со временем удивляться чему-либо. Но эта девушка…

Что-то в ее взгляде выходило за рамки. Казалось незнакомым, немного интригующим. До сегодня на меня так не смотрели даже придирчивые менеджеры во время многочисленных кастингов до дебюта. Это о многом говорит. Мало кто на прослушиваниях старается быть милым, войти в твое положение, понизив градус нервозности. В порядке вещей услышать грубость, наткнуться на скучающий взгляд. И да, бывает, когда на тебя смотрят, как на существо низшего сословия, если ты вдруг не дотянул ноту или сделал не то движение во время танца. Рыжеволосая смотрела иначе. После короткого молчаливого контакта кроме неприкрытого пренебрежения в ее взгляде я отчетливо уловил упрек. Казалось бы за что. Я ничего не сделал. Это она по ошибке вломилась в чужую гримерку, я же в свою очередь только пытаюсь ей помочь. Люб другая на ее месте почтительно поклонилась бы, попросила прощения и поспешила удалиться прочь. Последнее, что я ожидал услышать в свою сторону так это откровенные обвинения. В чем, мать его? В краже из собственного рюкзака?

— Видимо произошло недопонимание. – Какой бы грубой и наглой не казалась девушка, я пытаюсь не уподобляться ей. Кто-то должен сохранять спокойствие, адекватно оценивать ситуацию. Я даже ставлю себя на ее место. Допустим, могу представить, как со стороны могли выглядеть мои нервные поиски таблеток в рюкзаке, особенно в совокупности с потрепанным после выступления видом. Но все же это не я без стука зашел в гримерку. Банальное воспитание требовало сначала уведомить о своем желании войти внутрь в гримерку к противоположному полу. Оно же обязывало вести себя вежливо, разговаривать с незнакомым человеком, явно старшим тебя, по нормальному, а не как с алкашом, приставшим к тебе на улице. Если ты только изначально не ищешь себе проблем. Если весь твой характер не стоит на столпах одних лишь негативных черт.

Стараюсь раньше времени ни на кого ярлыки не вешать. Каким бы сильным не был соблазн. Хоть и подмывает осадить девушку парой не таких уж вежливых фраз. Все еще не знаю, кто она, из какой группы, или может солистка, какой лейбл представляет. Не хочу нажить себе врагов на ровном месте. Если рыжая такая дерзкая, то возможно за ней стоит какая-то важная шишка, вот девушка и позволяет себе молоть языком без разбора. Сейчас, когда у группы довольно неопределенное будущее, меньше всего мы нуждаемся в скандале, который наверняка появится в желтушной прессе по указке богатого папика, дяди, свекра, или кем там прикрывается незнакомка.

Мне нужно сделать глубокий вдох, поплотнее нацепить на лицо маску вежливости и все объяснить. Минимизировать возможный ущерб от этого столкновения. Но таблетки подействовать не успели, голова все еще болит, а рыжая продолжает нагло гнуть свою линию, не только добавляя к списку моих обвинений новых, но и откровенно помыкая мной. Я ей кто, мальчик на побегушках? Знаю, что уровень известности SF9 далек от БТС, но прировнять меня к стаффу…еще и так неприкрыто пытаться опустить. Она, чёрт возьми, задела мою гордость.

— Для начала, стоит понять, с кем ты разговариваешь, разобраться в ситуации, а потом уже переходить к обвинениям, если для них все еще остаются основания. – Девушка явно не ожидала, что я покажу зубы. Удивление, заигравшее на ее https://i.ibb.co/x5nkd3g/tumblr-2363aceada4a89cd178ed24b9b3af32a-eff6aae2-540.gifлице, приятно подпитало самолюбие. Я позволяю себе довольно улыбнуться. Рыжая привыкла видимо, что все бросаются выполнять ее приказы, стоит им только слететь с языка. Представь себе, принцесса, в жизни бывает и по другому. Веди ты себя нормально, кто знает, может пожила бы в своем сладком неведении еще какое-то время. – Я – Давон, это гримерка моей группы SF9, не веришь, держи. – Наклоняюсь к рюкзаку, выуживая из бокового кармана пропуск, кидаю его девушке, про себя надеясь, что тот попадет ей прямо по лбу. Увы, не повезло. Или наоборот. Сложно потом было бы доказать, что все произошло случайно. Я может уже собственноручно выкопал себе могилу, посмев не повиноваться воле ее величества. – И раз ты убедилась, что я не из стаффа и копаюсь в своих вещах, то можешь пока сходить за водой мне, заодно придумаешь, как уговорить меня не сдавать тебя менеджерам и организаторам. Думаю, им всем будет интересно послушать, что ты забыла в мужской гримерке. – Подхожу к девушке ближе, забирая из ее рук свой пропуск. На деле мне от нее ничего не нужно. Принимать что-либо съестное из рук таких стерв себе дороже. Проваляешься потом с расстройством желудка несколько дней, и то, если повезет. Напоминаю себе, что ярлыки вешать не хотел, но видимо уже поздно. В свое оправдание скажу, что не я был первым. Я до последнего старался смягчить углы, быть вежливым и сдержанным. У всего есть свой лимит. – Или они в курсе, и такое поведение для тебя в порядке вещей? Выходит, по себе всех судишь, и часто ты такие набеги по чужим вещам совершаешь? Или ты так к парням клеишься? И как, успешно, скольких успела подцепить? – Кто-то наверно и клюнул. Когда ты полураздетый в гримерке, а к тебе влетает на все согласная девчонка, то грех не воспользоваться случаем. Если только от нее за версту не несет бешенством и раздутым чсв. От этой рыжей исходил именно такой душок. Потом не отмоешься.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » slay [yunjin & dawon]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно