F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » walking on broken glass [jisoo & bo hyun]


walking on broken glass [jisoo & bo hyun]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/697/773449.png
Since you've abandoned me
My whole life has crashed
Won't you pick the pieces up
'Cause it feels just like I'm walking on broken glass
2023 seoul Jisoo & Bohyun

0

2

Look at me, look at you
누가 더 아플까?
You smart?

https://i.imgur.com/i20divs.png

мне становится легче от отправленного сообщения, хотя, ответ от бохена я не получила. видела его онлайн несколько минут назад. думаю, что он занят и непременно напишет снс в наш диалог во время моего полета. я соскучилась. хотела сказать ему это вслух, когда мы сможем увидеться. общение на расстоянии совсем не то, но разве у нас есть выбор? наши графики несочетаемы между собой. скоро объявят о моей работе с картье, затем раскроют про агентство. и у бохена работы было достаточно. постоянный разъезды. сплошные переписки и видеочаты. ничего вживую. еще меньше времени, проведенного дома. я и так хотела съехаться и жить вместе, в один многоэтажный комплекс, чтобы не упускать лишние возможности. очень ли это помогает? я постоянно вспоминала фразу из одного интервью бохена, о том, как можно преодолеть любые трудности, просто лишь испытывая любовь. и нет ничего, что бы могло помешать. и после этого становилось легче. правда.

казалось, бохен - то, что я искала. с насыщенной жизнью blackpink не особо не упадешь в личную жизнь, но с ним я как-то умудрилась. чувства были взрослыми. настоящими. наверное, по мне со стороны сразу было видно. влюбленная по уши джису. я даже стала первой из группы, кто объявил официально о своих отношениях. еще и с другой корейской знаменитостью. этого недостаточно, чтобы понять, насколько серьезным для меня является наш союз? что я так дорожу нами.

полет из парижа длится двенадцать часов. времени слишком много. подумать, что будет дальше. как я вернусь в сеул. как отреагирует бохен. усмехаюсь тихо, когда появляется мысль - рад ли будет видеть. у нас все прекрасно, почему он не будет рад? мы только два месяца назад вышли на новую ступень, которая многим айдолам или актерам дорам была недоступна. перестали скрываться, раскрылись. для меня это значит слишком многое. рассказываю про бохена всем только лучшее. как он заботится обо мне, поддерживает меня с карьерой актрисы, переживает, даже без причины. и для себя я решила приложить максимум усилий для сохранения чувств с ним. мне надоело быть одной. надоело ощущать холод соседней стороны постели. надоело сохранять в тайне все предыдущие романы, которые, в итоге, ни к чему хорошему не привели. тайны делают только хуже. поэтому сейчас было важно встречаться открыто. и в этом бохен меня поддержал.

самолет приземляется в сеуле. любопытство одолевает, и я сразу же подключаюсь к мобильной сети. наконец, его сообщение доходит до адресата. снова молча улыбаюсь и захожу в наш чат. ответил мне ночью, перед своим сном, а сейчас было раннее утро. ответ был холоден, но я списала все на позднее время суток, сильную усталость и желание уснуть. бохен просит меня приехать к нему. не уточняя, когда, но для себя я решаю, что хочу поскорее расстаться с тоской и увидеть его лицо. утонуть в объятиях и снова вкус губ ощутить. впереди были свободные дни у обоих, так что, зачем терять время зря.

сообщаю своему водителю, что хотела бы сразу отправиться домой к своему молодому человеку. даже не оставляя вещи в своей квартире. дожидаюсь кивка, и на душе трепещет волнение от предстоящей встречи. все-таки мы столько времени не виделись. и на усталость свою я плюю, она сейчас совсем не важна. мне кажется, что проходит целая вечность прежде, чем машина подъезжает к дому бохена. водитель будет ждать здесь столько, сколько потребуется. хотя, я прошу, чтобы ехал отдыхать и завез мой чемодан домой. вряд ли я здесь быстро расправлюсь с делами. давлю на звонок, бужу, наверняка. такой растрепанный и сонный бохен открывает мне дверь. выглядит растерянным, неужели забыл, во сколько я прилетаю? или в чем дело? слишком молчаливый. как зверь, которого загнали в угол. я тянусь руками к нему и утыкаюсь лицом в плечо. вдыхаю его аромат, который прежде могла лишь вспоминать у себя в голове. не ощущать так ярко. парфюмированный гель для душа. свежесть чистой постели. теперь клонит в сон. вспоминаю, как люблю засыпать, пока он меня обнимает или отпечатывает поцелуи на висках. хочу повторить это снова, бохен. это приятное чувство возвращения домой.
[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1087/135718.gif
[/float]
- доброе утро, - первой подаю голос. переживания усиливаются. я надеялась, встреча будет потеплее. - что-то не так? - и голову склоняю на бок, когда отстраняюсь. он отделывается дежурными фразами, улыбкой. мы следуем на кухню, где бохен готовит мне кофе. пока я наблюдаю. зубами щеки прикусываю и жду. - вообще-то я скучала, - горячий напиток ставит на стол передо мной. - хочу в душ, спать. и тебя поцеловать, - не хочу верить в то, как отвык от меня. от моего присутствия в его жизни. списываю на все возможные причины. даже на самые абсурдные. чуть подаюсь вперед, в ожидании прикосновений его губ. так и будет смотреть на меня?

0

3

https://i.imgur.com/i20divs.png

Никогда не думал, что с такой легкостью предам свои принципы, все, во что верил и чем руководствовался  на протяжении жизни. Но вот он я. Стою на пепелище, наблюдая за тем, как догорают последние слабые языки пламени. Я сам черканул спичкой, поддался импульсу, поэтому в случившемся нельзя винить кого-то другого. Боа далеко не святая, но я мог сказать ей нет.
Мог встать и уйти, оставив ее саму собирать себя по кусочкам. Не позволить женским слезам так глубоко меня тронуть. Мог вовсе сделать вид, что не заметил ее на той вечеринке. Это было бы так просто, тем более не впервые. Почему тогда не повел себя как должен был? В миллионный раз задаю себе этот вопрос, и не нахожу ответа. Такого, чтобы заглушил чувство вины, сиреной вопящее в голове. Наверно стоит перестать. Просто принять тот факт, что я повел себя как настоящий мудак. Теперь с этим придется жить. Жаль, что не мне одному.
Меньше всего мне хочется втягивать Джису, однако я должен. Не смогу ей врать. Смотреть в лицо, обнимать, делать вид, что ничего не произошло и дальше играть в счастливую пару. Я задолжал ей. Как минимум правду.

Ночью она написала, что возвращается в Сеул. Как мог я игнорировал такие привычные ранее эмоджи в ее сообщении. Заранее выстраивал между нами эмоциональную стену. Возможно она почувствовала что-то из-за моего холодного ответа, но больше ничего не написала. Договорились встретиться утром у меня. Не знаю, правильное ли принял решение. Насколько жестоко сваливать на Джису всю правду на моей территории, откуда ей потом придется убегать в слезах. Унижу ли я ее этим еще сильнее. Но мы публичные личности, не можем себе позволить роскоши поговорить где-нибудь в кафе у всех не виду. Скандал мгновенно просочится в прессу. Что тогда остается? В квартире у Джису?
Нет, я не хочу, чтобы каждый раз когда она смотрела на свою гостиную, то перед ее глазами вновь и вновь проигрывался этот эпизод. Лучше пусть все будет так, как уже решено. Она все равно меня возненавидит. Сильнее, чем я себя, или нет?

Почти не удалось сомкнуть глаз. Проворочавшись, я отключился где-то под рассвет, даже не помню когда. Разбудило солнце, нагло бьющее по глазам через незанавешенные окна. Забыл сделать это перед тем, как лечь в постель. Как и забыл про свою совесть днем ранее. Чтобы сказал по этому поводу психолог, что я подсознательно пытаюсь наказать себя за совершенный проступок? Не исключено. Стоит тогда наверно к чертям содрать шторы. Плохой сон и ранние подъемы – наименьшая цена, которую мне стоит заплатить.
Душ не бодрит. Кофе тоже. Чувствую, будто по мне несколько раз проехался асфальтоукладчик. Вид наверно не лучше, но я всячески избегал смотреть на свое отражение. Не хотел лицом к лицу встретиться с этой новой версией себя, увидеть, что теперь затаилось в моих глазах. Поймет ли Джису сразу, как только увидит меня? Было бы намного проще, если да.
Я пытался прокрутить предстоящий разговор в голове,  но до сих пор не знаю, с чего начать. Обычно такой прямолинейный в мысленном диалоге я постоянно сворачиваю не туда. Быть может, когда я увижу Джису, слова подберутся сами.

Звонок в дверь больше не оставляет времени гадать. Выдыхаю, прежде чем подойти к двери, открыть ее и впустить девушку. Она выглядит уставшей, и я сразу чувствую себя еще более виноватым. Вместо того, чтобы дать ей отдохнуть, я собираюсь выбить почву из-под ее ног одним из самых жестоких способов.

Гореть мне однажды в огне.

— Привет. Нет. Все нормально. Проходи. – Лишь слегка ее приобнимаю, не позволяя нашему контакту перерасти в более интимный, теплый, родной когда-то. Корю себя за ложь, но разве я могу обрушить на девушку такие новости прямо с порога. Не могу. И не только из-за соседей, что в любой момент могут появиться на площадке.
Прохожу вслед за Джису на кухню. Действую на автомате. Пока готовлю ей кофе, стараюсь аккуратно присматривать за ней. Пока не замечаю лице перемен или открытых подозрений. Только всю туже усталость вечными концертами, перелетами, безумным графиком съемок. Протягиваю чашку, избегая касаний пальцами.
Не говорю в ответ, что скучал, и не тянусь в ответ за поцелуем. Вот теперь замечаю  в твоих глазах короткий блеск недопонимания.
Тяжело вздыхаю, пройдясь ладонью по слегка растрепанным волосам.

Прости. Ты заслуживаешь лучшего.

— Нам надо поговорить. – Как банально и заезжено звучит эта фраза. Сколько подобных диалогов начиналось именно так? Неужели Джису не заслужила хоть на каплю оригинальности с моей стороны. Заслужила. Она была прекрасной девушкой. Терпеливой, понимающей, любящей искренне. Никогда не выносила мне мозг без повода. Красивая, талантливая, способная на больше, чем она думает. И вот споткнулась об меня. Не способного даже придумать что-то не такое избитое, не сигнализирующее сразу в каком ключе дальше будет развивать наш диалог. Мне хотелось бы смягчить удар.https://i.ibb.co/61bCQcj/tumblr-b25260e05c9258fd679177fe28168fb5-8fae2ef6-540.gif
Проще было не оступаться. Тогда бы и не пришлось просить прощения, разбивать все надежды Джису на наше совестное будущее. До прошлой ночи я сам видел его довольно четко, строил планы. Теперь на горизонте виднеется лишь буря.
— Пока тебя не было. Кое-что произошло. – Нервно облизываю губы, отвожу взгляд, упираясь им в светлую плитку. Не могу смотреть ей в глаза. Чувствую себя трусом. Меня никогда не пугала ответственность, я всегда отвечал за свои поступки, но сейчас хочу, чтобы все решилось само собой. Чтобы Джису сказала, что все и так знает и я не должен больше ничего не говорить.

Но так не будет. Я должен собрать волю в кулак.
— Я изменил тебе. Прошлой ночью. — Сбрасываю бомбу. Поднимаю на девушку взгляд. Смотри ей в глаза. Это часть твоего наказания, Бохен.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » walking on broken glass [jisoo & bo hyun]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно