F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » mind games [yuna & jackson]


mind games [yuna & jackson]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/gts1tbq.gif https://i.imgur.com/6Ihsixn.gif
Who says I wanna play these mind games anymore?
november 2023 seoul Jackson & Yuna

0

2

내 뒤에 가려진
내 맘 사실 나도 몰라 what I want

решил побыть исключением, джексон ван.

показать мне, что не готов растрачивать свое драгоценное внимание. оно дорого стоит. оно не всех достойно. явно не узнал мое лицо, хотя, у нас с тобой столько точек соприкосновения. разве не помнишь, как любовался itzy? после нашего выступления. вместе со своими мемберами оценивал юных девушек, что стояли на сцене. коленки дрожали, на лице выступали скромные улыбки. а ты смеялся и играл на камеру привычный образ харизматичного парня. во мне не признал ту блондинку, что была еще маленькой девочкой. красные волосы сейчас обрамляют лицо. я флиртую с камерой. знаю все свои сильные стороны. я уверена в себе и выделяюсь. изгибами тела, соблазнительными движениями танца, звонким голосом. получаю соло на mama, к которому сейчас активно готовлюсь. но ты меня все равно не узнал. я считала, что должна тебя зацепить. получить свою дозу внимания на твоих знаменитых вечеринках, которые выкладывает все мое окружение. там должно быть весело, но я не дотерпела бы до начала декабря, когда стану взрослее. и ты так демонстративно отворачивался и крутил головой, что у меня возникли вопросы.  что со мной не так? я уже не привыкла ловить игнор, когда хочу внимания. хоть виски мне в стакан налил, и на том спасибо. нахмурил лоб, когда мой возраст услышал. показалось, сначала не поверил, но все же плеснул холодного напитка. это из-за тебя я опьянела в свои девятнадцать. если бы кто-то узнал, скандал бы закатили. и ты будешь виноват.

попытка номер два. может быть, сейчас повезет? я все еще не совершеннолетняя, а ты видимо и дальше будешь вести себя так холодно. я не влюблена в тебя и не потребую ничего серьезного. скорее всего, ты самый обыкновенный пункт в моем списке. который жаждет, чтобы галочку поставила, и он считался исполненным. я не знаю твой характер, хотя, представляю, что он не из простых. я не знаю ничего о тебе, кроме фактов из известных источников, что половина может оказаться неправдой. мне даже плевать на то, что ты на десять лет меня старше. что в мире айдолов крайне недопустимо. еще и этот статус макне накладывает определенные обязательства. йеджи полирует мозг, что правильно для айдола, а что нет. а я совсем не такая, не типичная макне. я взрослее, чем есть. но для меня существуют одни сплошные запреты. зачем я себя так загоняю? мне просто хотелось, чтобы ты меня заметил. а ты ведешь себя наоборот, распаляя мой интерес. словно, на слабо берешь. куда я зайду? у самой нет ответа, до тебя никто не вел себя вот так.

вонен еще младше меня, при этом, я не обращаю внимания на ее цифру. бесстыдно зову с собой в один из найт клубов, где ты как раз развлекался. по слухам, даже репутацию сделал. совсем не боишься последствий, джексон. это место не для меня, здесь грязно . наслышала, какие слухи ходят, что здесь может происходить. или это всего лишь страшилки. неужели ты стоишь за этим? но меня такая опасность даже заводит. хорошие мальчики больше не в моем вкусе. уже уступила одного вонен, хотя, тот тогда сердце разбил своими невзаимными чувствами. она наигралась и бросила, а потом мы помирились. чудеса творит женская дружба. чан впервые в таком месте, мы вместе выпиваем шоты, расслабляемся. и она встречает своих знакомых, понятия не имею, откуда она их знает. в таком-то месте. у меня здесь миссия совершенно иная, о которой я вслух не говорю. держу тебя, ван, своим секретом. не уверена, поймет ли кто-нибудь. сначала глазами пробегаюсь по макушкам. на танцполе, за баром. тебя нет, ты все-таки в другой части огромного зала. занимаешь со своими друзьями вип-зону. центр внимания, король вечеринки. все, как и следовало ожидать. громко смеешься, что-то рассказываешь, двигаешься в такт музыке, выпиваешь. одна из девушек на твоих коленях крутится, так же выпивку в горло заливая. смотрит на тебя обожающим взглядом, наверняка, представляет в своей голове, как и сердцем овладевает. ей ты даришь внимание. что-то шепчешь на ухо, ухмыляешься. почему я на тебя такой эффект не произвожу?

алкоголя недостаточно. даже забавно, что ты меня видишь который раз только под градусом и ты не замечаешь знакомые черты лица. я та самая юна из itzy, из твоего же агентства jyp. чувствую себя глупо, ничтожно, если предстоит представляться и рассказывать еще подробнее, кто я такая. песни тебе напевать из нашего репертуара? может быть, хоть так вспомнишь. выбираю что-то крепче шотов, у меня даже начинает кружиться голова. и в целом, ничего больше не останавливает явиться перед тобой и снова потребовать взглядов на себя. мне хочется твоего признания. хочется, чтобы нас заметили вместе. хочется, чтобы ты среагировал, как все. а не окунал в игнор. это мое слабое место, можешь так назвать.

- джексон, - зову тебя беспардонно, когда подхожу ближе к вип-зоне. сразу, как будто музыка [float=left]https://i.imgur.com/cpBD6Ae.gif[/float]стихает. как в глупых фильмах. все оборачиваются на меня. эти удивленные взгляды на себе ловлю. особенно твой. спрашиваешь шепотом какого черта? что я здесь забыла и как посмела врываться в твои личные границы? я не ровня твоей компании или той девице на коленях? много себе позволяю, потому что хочу этого. ты сам спровоцировал меня, доволен? было бы не так интересно, обрати ты внимание на меня сразу. - даже не поздороваешься? забыл меня? - да мне все равно, что все в твоей тусовки на десять лет меня старше. и я не подхожу. не вписываюсь в фон. и смотрят они сейчас на меня, как на полную идиотку. - может быть, пропустишь? мы ведь все-таки знакомы, видите? - невинно глазами хлопаю и улыбаюсь, пока спрашиваю у охранника на входе в вип-зону, а тот беспомощно оглядывается на своего хозяина. какую команду даст.

0

3

кэт ченг смеется. у нее хриплый голос. густые черные волосы, с вкраплением длинных розовых прядей. тлеющая сигарета, зажатая меж тонких пальцев, которую выхватить пытаюсь. она играючи сопротивляется. остается наблюдать за ее грациозными движениями танцовщицы. бодро двигает бедрами. жмется. спину прогибая. кэт легко влилась, в мое окружение. стала частью вереницы тусовок. ведет себя уверенно, раскованно. не боится моих рычаний. перемен настроения. захожусь приступом недовольства, берущее свое начало из девяти лет работы айдолом. это адский труд. нет собственного мнения. личная жизнь не подвластна. надевай на себя глупый наряд, который взбредет менеджерам в голову. раздавливай улыбку, сияя во все тридцать два, не смотря на отсутствие настроения. буквально находишься по ту сторону стекла. на тебя все пялятся. ждут положительных эмоций. прекрасного вида. тела достойного подражания. упахиваешься в зале. учишь новые движения для хореографии. зубришь текст песни, от которой тебе выворачивает. жизнь буквально разделяется на до распада got 7 и после. мне удалось выстроить собственную карьеру. выпустить два альбома на собственном лейбле. развлекаться, да радоваться остается. не многие могут похвастаться таким развитием карьеры, которая есть у меня. но, у любой медали есть темная сторона. не видимая глазу. я кайфую от музыки, которую создаю. однако, заходится продуктивным творчеством становится все труднее. не получаю прилив адреналина, от обычных вещей. от проделанной работы. выжимать из себя, что-то дельное приходится. алкоголь. наркотики. девицы, которые окружают, в конечном итоге доводят до рукописной бредятины, которую вырисовывать начинаю, если в состоянии после ночных увеселительных марафонов. стараюсь не грызть себя на этот счет. я заслужил, своим упорством и трудом быть здесь. сжигать тысячи алкогольных градусов, разливая свой виски. пить что-то другое под запретом. контракт с хеннеси подписан. почетный амбассадор.

сегодня ночь веселья. потратился. выкупил всю вип зону. турне поставлено на паузу. пусть все расслабятся. отдохнут, как следует. найт позволяет пуститься во все тяжкие. не думать о нормах морали. соблюдать приличия. это не то заведение, где стремятся показать себя с лучшей стороны. скорее напротив. выпустить всех своих грязных демонов. кэт берет бутылку с виски. заливает мне в глотку. мы развлекаемся. наслаждаясь обществом друг друга, прекрасно осознавая, что в один момент все закончится. я не заинтересован в привязанностях с женщинами. еще не время для этого. не могу быть верным и прекрасным. снова становиться объектом для зависти. это возврат в ту самую точку, от которой я бежал два года назад. и она это знает. кэт ченг не заморачивается правилами и нормами приличия. мне это удобно. подходит. мы не всегда вместе. у нее своя работа. она танцует не только в моих клипах и на выступлениях. довольно востребованная девица в своем деле. ее тело гибкое. плюс легкое отношение к жизни довольно цепляет. проговорить все равно пришлось. никаких отношений. хочешь меня. пожалуйста, мы спим вместе. тусуемся. без обязательств и совместных планов на дальнейшую жизнь. четко расчерченные границы. я хочу уехать из клуба с кем-то другим, тоже не обсуждается. беру и еду. не выслушиваю нотаций. девичьих истерик. приступы ревности никто не давит. свобода это единственное, что больше всего сейчас люблю и нуждаюсь в ней, как никогда. можно сказать, я вырвался на свободу. после разорванного контракта с агентством. окунаюсь во все тяжкие. не мучаю себя угрызениями совести. у меня есть лишь этот день. лишь эта ночь. провести ее следует, как в последний раз и так абсолютно каждую новую.

  я встряхиваю головой, запуская пальцы в волосы. очередной европейский бит перестает барабанить по перепонкам. кто-то зовет меня по имени. кэт тянет за рукав, внимание обратить пытается. обнажает белесую улыбку, вопросом задаваясь. — ты знаешь ее, Джексон? - мои брови дугой выгибаются. прищуриваю взгляд, всматриваюсь в размазанный силуэт девицы. — Юна, кажется, - преследуешь меня или что? усмехаюсь, отворачиваясь от маленькой нахалки. в прошлый раз затесалась среди гостей, веселилась на ровне со всеми. свой бокал для алкоголя подставляла. взросло выглядела. да и сейчас, не скажешь, что перед нами несовершеннолетняя. пришлось справки навести, кто такая. Шин Юна, айдол. Крис разбирается в этом. может любую персону пробить на раз два. — она не уходит, - кэт, посмеивается. смотрит за спину, где по всей видимости продолжает настаивать на своем эта девица. до меня неожиданно доходит, что мы не в простом клубе находимся. это найт. удивительно, как ей удалось до сих пор околачиваться рядом с вип зоной, а не быть насильно приглашенной каким-либо мужиком за свой столик. пара охранников, выискивают ее имя, в список гостей заглядывая. а там никакой Шин Юны. твоей наглости и самоуверенности хватит на всю Корею. ты наивна и невинна. эти два слова в одной строке напрягают. на счет второго эпитета не уверен. одета притягательно. платье короткое. подчеркивает и обнажает все твои достоинства. отрицать это глупо. меня гложет факт твоего присутствия здесь. не хочу попасть в скандал с твоей компанией. хотя, это они должны задаться вопросом, где в такое время их айдол. что ты забыла в таком месте Юна? оно злачное. грязное. совершенная противоположность тебе самой. решила испытать удачу? пощекотать свои нервы? или ты далеко не такая невинная, какой пытаешься казаться с нашей первой встречи.

здесь любой мужчина привлекательной наружности, перестает быть джентльменом. надеюсь, ты в курсе, раз пришла в найт. всем видом пытаешься указать на наше знакомство. обозначить жирным. охрану уговорить пытаешься. пуская в ход все свое обезоруживающее обаяние. за этим интересно наблюдать. — здравствуй, как там тебя, - бессовестно лгу. твое имя в памяти не отложилось. малышка. извинятся не буду. ты не первая, кто пытается заполучить мое внимание. это раздражает. пальцами делаю жест. указывая охране, что все впорядке. перед Юной опускается тканевая линия преграды. она ступает в вип зону. ее улыбка очаровывает. но сколько девиц ведут себя так же? — что ты здесь делаешь? - наконец спрашиваю, засовывая руку в карман, доставая сигарету из пачки. прикурить пытаюсь, но у тебя другие планы. из губ вытаскиваешь резанный табак, кидая под ноги. — гляжу, тебе неймется, да девочка? - с физиономией недовольства выдаю. — молодая, красивая, успешная, гоняешься за острыми ощущениями? - не похожа ты на такую девицу. тогда, что забыла. трешься рядом в который раз. может тебя подослали, чтобы запятнать мою репутацию. подарок от Джей Парка, за то, что решил с got 7 контракт не продлевать. столько вопросов и не одного ответа. слышу, как кэт зовет меня по имени. оборачиваюсь на ее голос, всем видом показываю заткнуться. не стоит дергать меня. не в настроении. — ты здесь, так что ты хотела? - сыплю в тебя вопросами, голос делая жестче.

0

4

I don't gotta be the one, no
I just wanna be one of your girls tonight

мне не нравится этот взгляд. будто бы одолжение делаешь, скидывая девушку со своих колен и отставляя выпивку в сторону. лицо ее все же кажется знакомым. из твоей подтанцовки, вроде? недовольна тем, что я прерываю ваше веселье. да и ты не светишься счастьем. вот только меня это не остановит. еще не знаешь, как я не люблю проигрывать. что добиваюсь всего, какие бы цели себе не включила в список в голове. мне больше не хочется строить карьеру в сладких девчачьих образах. начинаю чаще бунтовать, когда агентство пытается из меня сделать вторую куклу барби. ты сбежал из jyp и выпускаешь треки про алкоголь, про зависимости. даже про наркотики я тоже хочу чего-то посерьезнее, чем сниматься в розовых клипах. хочу стать частью твоей атмфосферы и тусовки. наверное, так вцепилась в эти возможности и буквально преследую тебя. где вижу имя джексон ван, ту вечеринку и планирую посетить. неужели тебе жалко? поделиться хоть куском своей репутации? не предлагаю тебе моим продюсером стать и из хорошей девочки сделать плохую. хотя могла бы. наш союз шуму наведет.

- забыл мое имя? - вздыхаю так наигранно, будто это как-то на тебя подействует. продолжаешь делать вид, что тебе скучно, и я мешаюсь. это ведь не так. как только не наскучили обыденные вечера? а тут я, что-то новое и яркое в привычной темноте клуба. - начинается на ю, заканчивается на, - и склоняю голову на бок. все ты прекрасно помнишь, но так и быть, притворюсь, будто не дошла до этого умозаключения. удовольствие мне приносит, что я на эти уловки не ведусь и не верю тебе. - видишь, как просто, - снова этот поверхностный взгляд. тянешься до сигарет, но это уже не устраивает. мы ведь разговариваем, не нужно обращать внимание на что-то еще. здесь и так накурено, хоть ты не дыми мне в лицо. захожу еще дальше в провокации и одним ловким движением выхватываю одну из твоих губ, едва успеваешь зажигалкой сверкнуть. - откуда мне было знать, что ты тоже здесь будешь? - совсем чуть-чуть привираю, но мне не стыдно. так нужно. - я пришла отдохнуть, расслабиться. где-то здесь моя подруга гуляет. зовут вонён, знаешь такую? - думаю, что прекрасно всех знаешь. просто пытаешься максимально абстрагироваться от мира айдолов. но если однажды побывал в этой шкуре, уже не выберешься. вроде не маленький, джексон, зачем такие глупости в голову впускать? - не хочешь мне предложить выпить? - в лицо вот так прямо произношу. смысл увиливать, сам ты, видимо, никогда эту инициативу не проявишь, приходится самой крутиться. не мимо ведь проходила и решила к тебе подойти, просто поздороваться. осознанно стою и жду.

на это есть все основания отказать,  и даже вполне весомые. например, мой возраст. неужели паспорт попросишь показать? он все равно у меня не с собой, обычно все думают, что я гораздо старше. но я себя именно так и чувствую. осталось меньше месяца до долгожданного совершеннолетия. думаю, никому хуже не будет, если я выпью чуть раньше по дням. тем более, что я уже пьяна. на баре мне налили без вопросов. стою перед тобой, чуть покачиваюсь. внимательно изучаю черты лица. совсем не удивительно, что у тебя большая армия поклонниц. красивый, дерзкий, самоуверенный. такие парни девушкам очень нравятся. даже если кто-то станет отрицать. а я ровесников не рассматриваю уже давно. пока расцвет карьеры, и агентство запрещает заводить любые отношения. фокус только на работу, на выступления, на камбеки, скоро и вовсе тур стартует. но мне хватает амбиций и сил брать от жизни все. реализовываться, как исполнительница, еще и флиртовать с привлекательными мужчинами. ты один из таких. только не ведешься на уловки, как жаль.   

- только давай обойдемся без чтения лекций про мораль? - не нравится, что так долго думаешь, словно разрываешься между тем, чтобы отказать мне или все-таки налить своего хеннеси. везде видео гуляют, как ты щедро льешь его направо и налево. почему я исключение? - мне хватает этого в агентстве, ты ведь должен понимать, - давно на слабые точки. сам еле отделался от их постоянного контроля, твоя больная тема. давишь из себя [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1009/933371.gif
[/float]ухмылку, все-таки задела тебя за живое. это лучше комплиментов, но я бы и от них не отказалась. оба видим прекрасно, как меня взглядом пожирают все присутствующие мужского пола. только ты якобы не замечаешь. короткую длину платья, пышные красные волосы, локонами спадающие по обнаженной спине. ван, ты буквально соткан из отрицания, сарказма и самовлюбленности. ты провоцируешь и заставляешь делать все так, чтобы на искренние эмоции тебя выводить. не представляешь, какое наслаждение я ловлю, если такие, как ты, ломаются. начинают вести себя иначе, показывают свой глубокий внутренний мир. как правило, там внутри все творится совсем иначе. может быть, и твои метаморфозы я мечтаю увидеть? что-то там явно интересное есть. пока недоступное, сильно привлекательное. - пускай это останется нашим маленьким секретом, - и пальцем провожу по торсу, отчетливо ощущая, как ты весь напрягся, сквозь одежду. - договорились? - не позволю руку мою перехватить за запястье и отодвинуть от себя подальше. тебе все нравится.

0

5

юная Юна. смотришь своими большими глазами. душишь всех окружающих своей красотой. легко улавливаешь мое лукавство. вторишь повторно, выделяя собственное имя по слогам. вдалбливаешь на подкорку, чтобы даже по ту сторону сетчатки отпечаталось. любишь быть в центре внимания? решила отстаивать свою независимость. право оказаться здесь рядом со мной и моими друзья. это приватная вечеринка. огорчить вынужден. усмехаюсь криво и качаю головой, когда смотрю на то, как ты оправдываешься. не знала, что я здесь буду. слишком много стало случайных пересечений. прошибаешь своей непосредственностью. ее без внимания трудно оставить. подставляю голову ближе, чтобы внимательно тебя послушать. о какой-то подруге начинаешь рассказывать. я давно вышел из постулата айдолов. какое там уже по счету поколение? мне наплевать. поддерживаю связь лишь с парнями из собственной некогда популярной группы. еще с несколькими людьми. с которыми имел честь лично из года в год в шоу и премиях участвовать. — понятия не имею кто это, - делаю паузу, обводя твое лицо пытливым взглядом. — она тоже несовершеннолетняя? - хмурюсь, левую бровь приподнимая. вы обе можете делать, что хотите. это дела вашей компании. контролировать, отслеживать местоположение тех, кто сидит на контракте. я лишь не хочу проблем, а они могут предвидеться. если кто-то узнает, что Джексон Ван таскается по найтам с молоденькими девицами. на слуху столько громких скандалов в последнее время. не хочу пополнять собственным именем этот список. мне дорога моя репутация. но, я далеко не без грешен. все по взаимного согласию. и только с теми, кому уже есть двадцать один. ты, Юна, еще не переступила данный рубеж. Крис, сказал быть с тобой аккуратнее. и я верно последую его совету.

— хочу предложить тебе, убраться отсюда, -  ты задеваешь меня своим напором. в прошлый раз затесалась между столами. пробралась вплотную к месту, где я с Крисом торчал. чувствовала себя королевой. в доску своей. теперь ситуация повторяется. зачем тебе это нужно, непонятно только. хорошие девочки, не идут в трейни. ты либо глупая. либо недалёкая. упорства вижу незанимать. этому обучают на протяжении многих лет стажировки. кому-то везет гораздо больше. кто-то более удачлив, и попадает в эту замкнутую, хищную среду быстро. не чувствуя не боли, не разочарования. я был одним из таких. моя китайская родословная настолько породистая, что мои родители до сих пор не могут понять. в какой именно момент, мне самому когда то взбрело в голову угадить в эту индустрию. помню, вел себя как ты. раскованно и нахально. позволял себе пропадать в клубах, но не менее усердно при этом работать на благо компании и команды. ты напоминаешь, молодого меня, Юна. сам жаждал все попробовать. особенно влекло то, что под запретом. оно сильнее манит. вроде совместного время препровождения с бывшим айдолом, твоей нынешней компании. — в прошлый раз ты достаточно выпила,  - напоминаю, — Ю-на, медленно давлю по звукам твое имя. всегда начинаешь новые знакомства с вранья? ожидания при этом мягкости и снисхождения в будущем. уверен, с другими мужчинами эта схема прокатывает. не хочу проснуться на утро. разгребая тысячи сообщений о том, что меня обвиняют в носильном спаивании несовершеннолетней. уверен, еще и домогательства припишут. в Корее сейчас не спокойно. один скандал не успевает развеется с полос газет, всплывает другой. с более неприятными и жуткими подробностями. я не хочу становится частью чего-то. наркотики запретил проносить на вечеринку. лишь алкоголь и травка. это максимум.

— ты забавная, - про мораль задвигаешь. конечно, же я не собираюсь этого делать. мой выбор тебя выпроводить отсюда или же навлечь на свою голову неприятности. как ты думаешь, что я выберу? мне совершенно не нужны проблемы. хочу закончить турне второго альбома. взять паузу. и быть может собраться нарабатывать новый материал для альбома. лучше всего это делать не в Корее. но уж ничего не поделаешь. за столько лет жизни, я слишком привязался к Сеулу. его днк перемешено с кровью. — сбежала из под надзора менеджеров, я тоже так делал, правда не в девятнадцать, -  осекаюсь, когда произношу цифру. сам же спалился. довольно многое знаю о девице. чье имя якобы совершенно не запомнил. но у этого есть причина и перед тобой объясняться не собираюсь. продолжаешь напирать. строишь глазки. надеешься на мое характерное опьянение или же на собственный шарм? скольких мужчин ты им обаяла? — дай угадаю, этот способ работает на барменах, которые тебе наливают, - но, думаю нет. ты Юна, пользуешься своим узнаваемым лицом. а те, кто далеки от мира айдолов и просмотра телевизоров, просто безжалостно покупаются на твою красоту. у корейцев многовековое помешательство на красивые лица. родители своим детям на совершеннолетие дарят сертификат на пластические процедуры. если гены оказались дурными, не проблема. ложишься под нож и кроишь себя. под общепринятые стандарты. тебе повезло и ты это знаешь. пользуешься на полную этой врожденной привилегией. клеишь мальчиков. завладеваешь инстинктами мужчин. со мной не получится. преподам тебе урок.

привлекаю внимание охранников. щелкая пальцами в характерном жесте. звука естественно не слышно, они реагирую на жестикуляцию. — она уже уходит, — поднимаю хмельной взгляд на тебя, ладонь кладя. — скажи спасибо, что не рассказал им сколько тебе, - все, что за пределами вип-зоны, меня совершенно не касается. можешь заниматься, чем хочешь. решила идти наперекор агентству, потому что устала быть их безвольной куклой на шарнирах — пожалуйста. я не могу тебе запретить. просто не в праве. но за всех этих людей сегодня здесь, я в ответственности. хочу, чтобы мы все проснулись от естественной головной боли  и дрянного похмелья. а не из-за девицы, которая зачем-то хочет закрыть пунктик на вечеринке, где я лично налью ей виски. давлюсь твоим недовольством. охрана оттесняет обратно за черту. не слышу отчетливо что бормочешь, скорее уверяю себя, что какие-то проклятья. переживу. кэт ченг незамедлительно оказывается рядом. будто стала свидетелем нашего разговора. запрокидывает по хозяйки руку и спрашивает — кто это? - на прошлой вечеринке, где была Юна. ее не было. не была свидетелем ее запоминающегося выступления. всех обаять успела к моменту, когда личностью Шин Юны была безжалостно раскрыта. — не важно,  - вторю кэт, убирая с собственного плеча ее руку. — что я пропустил? - интересуюсь. влиться пытаюсь в колею с которой вынужден был на время сойти. захожусь в движении танца, когда решаю обернуться. глянуть на то место, где несколько секунд назад девица недовольством покрывалась. но там пусто. ушла. ловлю себя на чувстве разочарования. оно мне так давно не было присуще. это просто девица. самоуверенная, прямолинейная и наглая. таких полно во круг. было и будет всегда. зачем-то глазами бегаю по ближайшим лицам в толпе. в поисках твоих длинных ног и коротко платья. выхватить успеваю твою красную макушку. за руку тянет кто-то. уже подцепила кого-то? голову опять простреливает осознание, что мы посреди найта. глаза закатываю от недовольства. юная Ю-на. вот ты и вляпалась.

0

6

The way you think  about me
I think about you ( I do )  it's true

просматривала твои интервью. представляешь? вообще, мало, за кем так слежу, но здесь стало интересно. и сложился вполне резонный образ джексона вана. свободный бунтарь, что теперь делает музыку, которая нравится ему. а не важным людям, сидящим сверху и диктующим правила, как надо себя вести. и не только музыки это касалось. не могу вспомнить другого айдола, который вот так масштабно закатывает шумные вечеринки, является амбассадором алкогольного напитка и меняет девушек, когда ему вздумается. так к чему сейчас твои нравоучения и переживания? что о нас подумают другие. тебе ведь плевать, что они скажут. и не пытайся даже делать вид, что тебя заботит моя репутация. как она упадет и разобьется из-за пребывания в твоей компании. пытаешься выставить, что мы никто друг другу, а потом переживаешь, что я не достигла нужного возраста. смешно. но мне это даже льстит. видимо, не настолько безразличен ты ко мне.

- я ведь просто предлагала вместе выпить, - пожимаю плечами. а ты действуешь резко, жестко. противоположно, доказывая, что на меня плевать. выпроводить хочешь и избавиться, забывая мое имя. ю-на. уверена, откликаться в мыслях долго буду. к тебе часто пристают девушки, твои ровесницы [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1009/189553.gif
[/float]или моложе. но вот айдолы? кто, кроме меня, так еще себя вел с тобой? поэтому у меня все шансы запомниться. лишь громко фыркаю, когда подзываешь к себе охранника. просишь поблагодарить, а я закатываю глаза. - это было очень грубо, - опять, чуть ли не по слогам, доношу персонально до тебя. убеждаюсь, что ты точно услышал, только ответа мне не дал. просто ухмыляешься. чувствуешь победителем. что придумал способ выйти сухим из воды, избавиться от неудобной шин юны. многие бы захотели, чтобы я с ними развлекалась всю ночь. а ты отстраняешься.

я не хочу, чтобы меня трогал твой фейс контроль. поэтому отдергиваю руку, пока цепной пес не дотянулся до моего локтя. команды полапать меня никто не давал. хочет выпроводить отсюда побыстрее, но его максимум - это держать почти преступницу подальше от вип зоны. настроение стремительно портится дальше. я совсем не в восторге, что проведу остаток вечера не так, как хочу этого. делать здесь одной больше нечего, вонен либо не найдешь, либо она уже занята своими делами и знакомствами. не до меня ей. но и возвращаться обратно в общежитие не горю желанием. терпеть не могу этот осадок разочарования, что сейчас забивался в каждый уголок моего сознания и отравлял его, делал только хуже. могла бы абстрагироваться и не зацикливаться больше на джексоне, но не получается. не привыкла к отказам. не привыкла, когда меня вот так прогоняют. это обидно, хотя, на лице стараюсь не демонстрировать своего негодования. знаю, ты сейчас выглядываешь из толпы, как я отреагировала на такой публичный позор, как держусь. прячу ли заплаканные глаза в своих ладонях. не дождешься торжества. рыдать я не планирую.

и алкоголь больше не лезет в горло. здесь точно скучно и грустно стало. пора домой. уже на выход собираюсь, как рядом вырастает незнакомец. будто черт из преисподней появился. и правда, похож. ощущаю, как своим откровенным видом привлекаю совершенно не тех мужчин, кого бы мне хотелось. а этот прицепился, особенно, настойчиво. может покажется, что я так вела себя с тобой. но я так не думаю. я не была настолько наглой и высокомерной. да и силой тебя точно взять не смогу. в отличие, от него. - слушай, ты ничего такой, но я уже собираюсь домой, - свою сумку хватаю с барной стойки, показывая серьезность намерений уйти. и затем требовательное прикосновение к своей и, так жаркой, коже ощущаю. он берется за мое запястье, играет на эффекте неожиданности и тянет к себе, чтобы я равновесие потеряла и сделала шаг поближе. хорошо, не в объятия его упала. а он так этого хотел. взгляд меняется, превращаясь в дикий, и лоб хмурю. состояние оцепенения, из которого не сразу выхожу. хотя, надо себя спасать. - пусти, - звучит, не как мое предложение. а приказ, даже не просьба. но этот мужчина мерзко улыбается, демонстрируя свою не самую приятную улыбку. еще противнее. никуда отпускать он меня не собирается, наивная. - не знаешь правил этого места, малышка? - ведет себя со мной, будто с собственностью. я делаю попытки вырываться, выходит безуспешно - это лишь попытки. и вокруг никто не обращает внимания на то, что происходит, на то, что мне нужна помощь. словно, все так, как и должно здесь происходить. ничего странного. успела пожалеть, что по собственной воле оказалась здесь. в угоду достижения амбиций, которые голову занимали долгое время. даже с ними ничего не получилось, могла бы сейчас сидеть с джексоном ваном и его компанией, а я вляпалась в какое-то дерьмо. - пойдешь со мной, - не спрашивая. утягивает меня за собой, пробираясь вдвоем через круговорот людей. затошнило, комом в горле встало это гадкое ощущение беспомощности. как больно он продолжает сжимать мою руку. кружится голова. едва удерживаюсь на высоких каблуках, делая короткие шаги. даже не знаю, что будет хуже. что этот придурок сделает со мной, или что будет потом, когда агентство узнает о моих проблемах, о том, где я была этой ночью. все - сомнительные перспективы. и я сама виновата.

мудила. в мыслях проносится. хотя, может вслух произнесла и его еще сильнее разозлила своей непокорностью и острым языком. за угол заворачивает, перед глазами длинный темный коридор, ведущий к неизвестным мне комнатам. думать даже не хочу и узнавать, что может скрываться за ними. неприятно ударяюсь затылком о грязную стену после его толчка. замедляюсь, в попытках прийти в себя и поразмыслить здраво. кажется, я моментально отрезвела, ни капли градуса больше во мне. сомневаюсь, что этот тип был бы нежнее, согласись я пойти с ним сразу. за этим он здесь и бывает. дурочку снять себе на ночь. сегодня ею буду я.

0

7

это не мое дело. заливая виски в глотку, ставлю на репит одну единственную мысль. не нужно играть в благородство. Шин Юна, прекрасно знала, куда шла. знала, что это за место. его законы и порядки. опрометчиво было думать, что раз она айдол, значит никто и пальцем не тронет. по большому счету, местному контингенту наплевать, кто ты. красивая. сексуальная. завела, значит, тебя тащат за стол, угощают выпивкой. в которой наверняка уже что-то подсыпано. на случай, если вдруг девице взбредет в голову дать заднюю. развести на алкоголь, внимание. иными словами соскочить с члена, раньше времени. именно за этим сюда заглядывает любой кореец, европеец, не важно. любой способный заплатить за вход. а дальше начинается интересная игра. многие девицы абсолютно не стыдятся подобных мест. только что-то, ты Юна не похожа на них. тебе хватает внимания за прокуренными дверьми этого заведения. зачем тебе такое дешёвое обожание от какого-нибудь быдловатого мудака, пахнущего спиртом и дешевыми сигаретами?

может, я тобой очарован, Юна? в этом гребанное дело? покоя не могу найти. прикосновения Кэт Чэнг, перестали возбуждать. вечеринка набирает обороты. раскручивается по спирали. кайфующие лица всех вокруг не разгоняют адреналин по венам. мне следует пойти и убедиться. избавиться от мыслей, любопытства и страданий. не могу поверить в то, что ты там сейчас кайфуешь в объятиях, какого корейца или кто это? не имеет никакой разницы. кайфуешь в объятиях другого мужика. любой бы тебе налил. не спрашивая сколько лет. откуда ты и прочую информацию. если ты здесь, не одному мужику в голову не придет, что тебе нет и двадцати еще. охрану у входа подкупила или обаяла? как ты со своей подружкой пробрались сюда? за автограф, селфи, подарочным альбом группы, рассуждаю на уровне абсурда. извелся весь. угрызение совести начну испытывать. случись что, взял и не завел тебя в круг безопасности. не оставил под своим присмотром. лакала бы виски из бокала, под похотливые взгляды, которыми тебя остальные обгладывают.

только взгляну и все. убедиться лишний раз, что ты притворщица. лгунья. сталкерша. очередная сумасшедшая, помешанная девица. рехнулась, под многолетними стажировками. бесконечными репетициями, оттачиванием идеальности. мастерства. свою одержимость хорошо маскируешь кокетством, врубая на полную свое природное обаяние. никто и подумать не может, что у Шин Юны, давно поехала крыша. она получает удовольствие таскаясь по таким черным местам. нравиться, когда тебя лапают, хотят трахнуть все вокруг? поэтому в такое платье вырядилась? а передо мной разыгрывала совершенно другое представление. паззл в голове не сходиться. не клеиться картинка мира, которая рисуется. ты либо правда психопатка, в чьи сети чуть не попался, либо сотворила великую глупость, о которой сейчас пожалеешь. нет, ничего плохо в том, чтобы узнать, кто ты на самом деле. поэтому, бокал в ладонь, Кэт вставляю. наклоняюсь, громко крича — жди здесь и не ходи за мной, - отсекаю, на корню, любые попытки начать спрашивать куда я собрался, если все наши здесь. не люблю контроль, хотя выходка Юны с вытащенной сигаретой, просквозила занозой. это было ненавязчиво. забавно. заставила знатно поохуевать с того, как непринужденно и позволительно она это сделала.

слегка пошатываясь, иду примерно на глаз, туда, где в последний раз видел твои красные волосы, Юна. и бога молю, чтобы все мои грязные помыслы на счет тебя подтвердились. это в сми нас рисуют идеальными людьми. на камеру, в любых шоу, мы предстаем красивой картинкой. хочется только обожать и любить. никому нет дела, до того, что ты можешь страдать от депрессии уже несколько лет. ненавидеть эту жизнь, которую ведешь и себя самого. никто не поверит, что ты спаиваешь девиц, ради того, чтобы трахать их безвольные тела, фотографировать, а потом угорать в чате с такими же идеально помешанными айдолами, корчащих из себя сверх идеальных людей. это не мы такие. компаниям выгодно нас лепить такими. сидим на контрактах, изображая стерильных людей, с рисованным нимбом. ты можешь быть нимфоманкой, кайфующей от грязи и мужиков. не зря же все эти слухи про мальчиков айдолов. я рыл о тебе инфу, по мимо рассказов Криса.

у бара тебя нет. хорошо, что твоя внешность уникальная. эффектная, с красными волосами, , в наглом коротком платье — ты здесь одна. спрашиваю у бармена, не видел ли он, куда ты пошла. он указательным пальцем тычет в сторону других випок. закрытые комнаты, мы такую не взяли. не люблю, отделяться от общего вайба. четыре стены, в которых звучит музыка, больше похоже на личный гроб, в котором хочешь спрятать гниющие трупы. после года одиночества, в этом больше нет нужды. не тороплюсь. внутренности сжирает неприятное чувство разочарования. ты цепанула меня дважды. жаль будет покрыться разочарованием. оно прокатиться волнами по всему телу. в коридоре практически нет людей, лишь иногда персонал ходит туда сюда. таскает алкоголь и закуски, обслуживая випки. мне же не придется заглядывать в каждую? меня довольно ощутимо передёргивает, когда я замечаю твою фигуру, Юна, в самом конце темного коридора. куда бы в жизни свернуть не догадался. над тобой нависает тело. сто килограмм мяса вымоченного в коньяке или еще в чем. готов сорваться с места, только вот мешкаю. вдруг тебе все это нравиться. любишь места погрязнее, с максимально приглушенным светом. не осуждаю, у всех свои недостатки и процент извращений. вслушиваюсь в шум, вычленяя музыкальный бит. перестаю дышать на мгновения. лишь, когда твой голос начинает царапать голосовые связки, я срываюсь с места, выжигая расстояние словно бензин, после кинутой в него горящей спички. шикарная картина. задранное платье, пятерня пальцев елозит под тканью трусов. кореец жмётся, наваливаясь всем телом хрипя и тяжело дыша. другой рукой рот закрывая. ногу ставит промеж, чтоб не вырвалась. не похоже, чтобы ты кайфовала с этого. так и знал, что вляпаешься. подобное дерьмо притягивается с хорошеньким девицам, которые вдруг решили из себя покорчить теми, кем не являются. мне приходиться приложить не мало усилий, чтобы отодрать этого пса от тебя. вцепился мёртвой хваткой, словно кабель при случке. — отвали нахуй от нее, - цежу сквозь зубы, занося кулак над головой. еще пару секунд и точно настучать придется по ебальнику. — тебе мало других шлюх, тех, кто согласен? - вопрос в пустоту. конечно мало. как говорит, Крис, такие легкодоступные пустышки совершенно не заводят. пару раз и все. дальше привлекает одно сплошное отрицание с со правлением. — Юна, возвращайся к бару, - приказным тоном добавляю, пока не осознаю, что ты нихрена не реагируешь. уставилась на нас с бледным лицом и выпученными глазами. костяшки начинают ныть, почти сразу, как дважды по носу пробиваю. кореец падает на колени, отхаркивается. выплевывает ругательства. что-то типо того, что мне пиздец. он найдет. достанет. излюбленные манипуляции униженных и проигравших. — пошли, - платье натягиваю. веду себя, как с маленькой девочкой. пониже опустить пытаюсь, ткань и так трящит по швам. — я предупреждал тебя, - свинцовым голосом начинаю заходиться в нотациях. — эти места не для тебя. алкоголь. вечеринки, - мой голос рвется и дрожит. сам не понимаю, почему так захожусь в осуждении. урок ты и так получила, а если нет? я до кучи настропалю, вбив в твою голову окончательно. дрожью заходишься, останавливаюсь. переставая тянуть за руку, подальше от темного угла. замолкаю, разглядывая. ты вся перепугалась. я если честно тоже. при всем моем недовольстве, не хотел для тебя подобной участи. руки плотным кольцом смыкаю, заключая в объятия. ты прижимаешься крепко и тесно. закрываю глаза, утыкаясь носом в распущенные волосы. мы стоим так несколько секунд, а после, я отстраняюсь. буквально отдирая твое испуганное продрогшее тело. — идем, - говорю спокойным голосом. минуя все закрытые випы, коридор с приглушенным светом. звуки долбящей музыки становятся громче. в грудине стучит то ли бит, то ли сердце. так легче. и лучше. нужно отвезти тебя домой. на такси посадить в этим платье, рискую навлечь очередные проблемы. ты не сопротивляешься. покорно идешь, руку сжимая крепко. мы оказываемся у нашей вип зоны, откуда не так давно тебя выгнал. охрана пропускает без вопросов, видя нас вместе. твое состояние меня пугает. ты немного в шоке. напугана. не знаешь, что делать с порванным платьем. Кэт Чэнг, рот открыла, когда я прошел мимо, держа тебя за руку. усадил на свободный диван. приказал сидеть и не рыпаться жестом. вернулся к ней, стаскивая с ее плеч собственную кожаную куртку. измерил пустым взглядом, снова зашагав в твою сторону. отбиваясь от вопросов, что случилось. сажусь рядом, накидывая на твои голые плечи косуху. — за тобой может, кто либо приехать? - интересуюсь, уставившись на тебя. если бы не строил из себя дохуя правильного, сейчас с этой девицей и не стряслось бы ничего.  никуда не деться с этого чувства вины теперь. хотя, сама виновата. — хотя, нет, — осекаюсь. — я сам отвезу тебя, - скольжу глазами по твоему лицу.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » mind games [yuna & jackson]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно