F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » who do u love? [jihyo & shownu]


who do u love? [jihyo & shownu]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1010/120288.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1010/30993.gif
How’s it gonna work when we can’t admit it?
Pretend that we don’t know now
2021 seoul s & j

0

2

Неизбежность. Я тону в ее мутных водах последние месяцы. Отсчитываю дни оставшейся свободы. Они практически закончились, и мне все сложнее делать вид, что все в порядке, что меня совсем не тяготит перспектива вычеркнуть два года своей жизни. Пустить их в никуда, потратив на то, в чем не заинтересован. Оставить все, к чему я так привык, и всех, кто мне дорог. Отказаться от пусть и такого сумасшедшего, но ставшего уже обыденным образа жизни айдола. Да-да, отслужить в армии, отдав долг стране, это большая честь,  и меня должно разрывать от бушующего в крови патриотизма, но пока по венам бежит лишь злость с примесью алкоголя.

Мне устроили прощальную вечеринку. Здесь в клубе столько народа, что мне кажется я не знаю и половины, как и они меня. Но так даже лучше. Догадываюсь, что я устал бы поддерживать жизнерадостную и вежливую мину уже на десятом человеке, решившем поздравить меня с предстоящим отправлением на службу. Вопрос лишь в том, как быстро во мне стало бы закипать раздражение от тщательно маскируемого сочувствия во взглядах собеседников, а в некоторых случаях и от откровенного злорадства. Я первый из группы ухожу в армию. Парни остаются без лидера, главного танцора, и для многих конкурентов это преждевременный повод списать Monsta Х со счетов. Я знаю, они справятся, лейбл давно готовился к моему призыву, потому наверняка план деятельности группы расписан на месяцы наперед. Но невозможность внести свой вклад все равно бесит.

Мало что в принципе не выводит меня в последнее время. Знаю, что свое дурное настроение в узком кругу я скрываю довольно плохо, и всем уже осточертело терпеть мои взрывы. Мне кажется эта вечеринка не столько для меня, сколько возможность для остальных выпустить накопившийся пар. Отрывающегося во всю и ловящего момент на танцполе я вижу только Чжухона. Может он просто опьянел раньше нас всех. Немного ему завидую. Или скорее сильно. У него впереди еще целых два года свободы.

Новая волна раздражения накатывает на меня. Я стараюсь заглушить ее порцией алкоголя. Такими темпами я скорее нажрусь в хлам, чем повеселюсь. Мне нужно переключиться. Стандартная схема еще никогда не подводила. Осталось только выцепить в толпе танцующих какую-нибудь милашку, угостить ее парочкой коктейлей и поехать к ней, или на худой конец в ближайший приличный отель. Нарушать личные границы, ради первой встречной я не намерен, будь она хоть трижды Мисс Корея. Дверь в мою обитель открыта лишь для избранных.

Потягивая виски, взглядом не спеша пробегаюсь по толпе. Виной тому мое паскудное настроение, или я просто банально зажрался, но пока никто в достаточной мере не привлек мое внимание. Не успеваю достаточно глубоко погрузиться в этот вопрос, меня отвлекает Хенвон. Громкая музыка перекрывает большую часть его слов.
— Что? – Приходится переспросить мне почти криком. Впрочем взгляд на друге надолго я сосредотачивать не стал, вернувшись к своему прежнему занятию. Вряд ли он хотел сказать что-то важное. https://i.ibb.co/y0sCgg4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gifА если совсем откровенно, то сейчас мне наплевать почти на все, и даже если Хенвон решил затеять душевный разговор, то все мимо.
Мне казалось, я отмазался, но как бы не так. Теперь к оклику добавляется толчок локтем под ребра. – Охренел? – Недовольно спрашиваю я, едва не расплескав на себя виски.
— Я спрашиваю, это там не Чихе? – уже более разборчиво ловлю вместо извинений. Имя подруги заставляет меня перевести вектор своего внимания. Смотрю в ту сторону, куда без каких-либо зазрений совести пальцем указывает Хенвон. Приходится напрячь зрение. Освещение в клубе не слишком помогает, но сомнений быть не может. Эту девчонку я узнаю из миллиона. Какого Чихе тут забыла? И как я не заметил ее раньше. Но куда более важный вопрос, что за упырь трется вокруг нее. Пальцы мгновенно сильнее сжимают стенки стакана. Перемена моего настроения не остается незамеченной. Думаю Хенвон уже успел сильно пожалеть о том, что оказался таким глазастым и не удержал язык за зубами. – Да ладно тебе, не кипятись, наверно пришла как и все с тобой попрощаться. Пусть повесел.... —  Фраза остается незавершенной. Одного моего взгляда было достаточно, чтобы друг закрыл рот. Есть темы, в которых со мной спорить бесполезно. Одна из них – Чихе. Мне лучше знать, что лучше для этой девчонки, особенно вопрос где и с кем ей стоит проводить время, а с кем нет. Здесь ее быть не должно, и тем более к ней не должен клеиться какой-то мутный утырок, у которого только одно на уме.

— Я сейчас. – Бросаю я. Если Хенвон и хотел попытаться меня остановить, то я этого все равно не узнаю. Слишком быстро двинулся к той самой парочке, довольно бесцеремонно расталкивая всех, кто попадался мне на пути, и не намереваясь просить прощения. Эти двое слишком увлечены разговором друг с другом, не замечая моего приближения. Оставаться в тени мне помогает и освещение клуба, чему я сейчас безмерно рад. Появиться хотелось эффектно, резко обрубив всю идиллию воркующих голубков.
Так и вышло. Я вырос перед Чихе, полностью загородив ее собой. Удивленное возмущение на лице парня меня слегка позабавило. Надеюсь он достаточно смекалистый, чтобы уйти по-хорошему сразу.
— Мы тут вообще-то разговаривали. – Тянет он, не слишком уверенно, глядя на меня снизу вверх, от чего я теряю к нему любые зачатки интереса. Серьезно, Чихе, не могла найти кого-нибудь получше? – Вы закончили. Свободен. – Словесно отмахнувшись от парня, я поворачиваюсь к нему спиной, тем самым делая вид, что его для меня больше не существует. Недовольно буравлю Чихе взглядом. Она отвечает меня таким же, но меня это мало волнует. В этой сцене кроме нее никто не виноват. Сколько раз я повторял ей, что с парнями в таких местах знакомиться нельзя? Миллион, больше? И все бестолку. Она будто специально наступает на одни и те же грабли, испытывая мое терпение. Еще и оделась так, словно на панель собралась. – Что ты тут делаешь? Хотя не важно, я вызываю такси и ты едешь домой. Немедленно. – Отвожу от Чихе взгляд только для того, чтобы достать телефон и в приложении такси вбить нужные адреса. Не знаю, пригласил ли ее кто-то, или появление девушки чистой воды самодеятельность, но она тут не останется. Я не смогу спокойно развлекаться, если придется постоянно следить за тем, чтобы Чихе ни во что не влипла, и что важнее, чтобы никто не прилип к ней.

0

3

감미롭게 나를 이끄네
달콤한 poison in my blood veins

сана листает соц сети, делает это то молча, то что-то бурчит себе под нос, то заливается от смеха. я нервно поглядываю в ее сторону, отрываясь от своих заметок, что всегда так любила вести. ничего ей не говорю, но и отвлекаться не нравится. любопытством моим овладевает. что такого интересного находит у себя в телефоне, что такая реакция следует? я прищуриваю взгляд, долго слежу за ней, но так и не нахожу ответа на свой вопрос. пока она, наконец, не решает проболтаться.

- у шону сегодня вечеринка? - спрашивает меня, делая вид, что она не заинтересована в ответе. но мы обе знаем, что это не так. не стала бы [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1010/824192.gif
[/float]она делать это вслух. расстраивается, наверняка, что весь наш состав в клуб не пригласили. что не рядом сейчас с ним веселится. наслышана об их связи, которая так и не дорастает до серьезных масштабов. шону развлекается с ней, одновременно заглядывается на других, а сана утопает в своих чувствах к нему. мне не может нравится то, как он флиртует с половиной моей группы, но я не могу ему запретить. и все в twice в курсе, в каких отношениях мы пребываем с хёну, поэтому тот факт, что я сейчас здесь, а не там, удивляет.

я задерживаюсь со словами ей, сана застигла меня врасплох. а теперь оглядывалась в ожидании, что я выдам такого. в его оправдание. но почему я вообще должна оправдываться? горю желанием дотянуться до своего мобильника и открыть нашу с шону переписку. закидать его сообщениями с вопросами. вот только он не ответит. уверена, сейчас делом другим занят, более важным. все и так было напряженно в последнее время. когда он сообщил, что уходит на службу, а мне нужно было мириться с фактом, что мы так долго не увидимся. он тоже не в восторге, но некуда деваться. за эти два года может произойти все, что угодно. даже он может вернуться обратно совершенно другим человеком. конечно, я переживаю на этот счет.

- ты ведь сама видишь, что да, - замечаю у нее на дисплее мелькающие видео из клуба, который легко узнать. весь состав monsta x попадает в прицел камеры, с подписью, ради чего они собрались здесь. виновник торжества мелькает на фоне, быстро ретируется, словно, прячется. от меня ли? не думаю, что остаток дня я смогу провести в своих мыслях. там сейчас настоящий рой, который не дает успокоиться. и тогда резко поднимаюсь, начинаю собираться. сана обводит меня вопросительным взглядом, всё она поняла, но вслух не решается сказать, что хочет пойти со мной. а я, честно, сегодня не в настроении бегать с ней. - заявишься без приглашения? - привлекает к себе внимание. я продолжаю собираться. разве этот вопрос мог бы меня остановить? - да, и что такого? - тихо выдыхаю. может быть, он и вовсе так старается оборвать нашу связь до того, как уйдет на службу. но мне такой вариант не подходит. поговорить со мной прямо шону не пробовал? как же я зла, боже.

когда я подъезжаю к клубу, никто еще не планирует расходиться. это мне играет на руку. все успели порядком напиться, кто-то встречает меня на входе, мы здороваемся, болтаем на случайные темы. спрашивают, где остальные из twice, я плету чепуху в оправдание, что они не смогли. оказавшись внутри, кручу головой в поисках парня. но натыкаюсь на джиуна, трейни, с которым мы изредко общались. это совсем сейчас не тот человек, с которым я бы хотела зависнуть, но он уже довольно здоровается и спешит ко мне. не отделаться. приходится завести очередной разговор, и если я хотела шону побесить, то это оказывается лучшим способом. заметив нас с джиуном, сон уже несется, как пес разъяренный. вырастает передо мной во весь свой рост, не дает и слова вставить. с джиуном ведет себя, как мудак полный. хоть тот и пытается достучаться до хёну, возвращая мое внимание. я громко смеюсь, делаю вид, что все в порядке. словно, у меня все под контролем.

- не обращай внимания, он так просто шутит, - смотрю в сторону джиуна, выглядывая из-за грозной спины шону. напряжен дико, эти импульсы можно считать за километры. - дай нам пару минут, - прошу парня. неохотно, но он все же покидает мою компанию. складываю руки на груди, но сон первым начинает свою тираду. честно, не ожидала от него таких слов. какое право он, в принципе, имеет на меня злиться? я ничего плохого не сделала.

- что за бред? еще скажи, что время позднее, и мне пора спать, - несильно бью в плечо. но вижу его серьезный, как никогда, взгляд и все понимаю. ведет себя, как полная зануда, - ты серьезно, - уже не спрашиваю. констатирую, как факт, его приступы контроля надо мной. не нужно объяснять, как меня это бесит. мы миллион раз разговаривали на эту тему, и каждый раз всё заново.

- нет, я никуда не пойду, - моя очередь грозно посматривать на парня. замираю на месте, словно вкопанная, и всем видом показываю, что больше меня отсюда не сдвинуть. даже его готовность вызвать мне такси прямо сейчас. или если он на плечо сгребет и лично вынесет из клуба. не получится, я все лицо ему расцарапаю. - прекрати! забыл, сколько мне лет? я уже не маленькая девочка для такой заботы, - интонацией подчеркиваю последнее слово. это уже не забота, он давно перешел границы. раньше мне даже нравилось, что есть такой друг, как старший брат. который никогда не даст в обиду, поможет мне во всем. но не сейчас, когда мы оба повзрослели.

- может быть, лучше обсудим то, что ты меня сюда даже не пригласил? - даже интересно услышать эти доводы, что во мне не так? почему я не заслужила здесь быть? - наша дружба уже для тебя ничего не значит, хёну? - ставлю в тупик, мой вопрос бьет по больному. возможно, теперь я перехожу все грани, но сон меня выбесил. в конце концов, я сюда приехала за этим. пусть в лицо мне скажет, что обрывает со мной все связи. - поэтому ты так психуешь, что я явилась сюда, перед глазами мелькаю, - изо рта, будто яд льется. но мне плевать. как же мне плевать, какой я могу показаться сейчас. ты и так должен это прекрасно знать, шону.

0

4

Эта девчонка…она специально подливает масла в огонь. Игнорирует мои слова, уделяя внимание внимание парню за моей спиной, о котором, я правда забыл, но вот уже снова с трудом сдерживаю желание схватить его за шиворот и собственноручно выкинуть из клуба. Чтобы наверняка отбить любые зачатки желания подойти к Чихе, не просто с ней заговорить, а даже в ее сторону посмотреть своими блудливыми маслянистыми глазами. Но парнишка похоже смышлёный, или просто не лишенный инстинкта самосохранения. Уходит добровольно, не испытывая мое терпение. С этой задачей Чихе прекрасно справляется и сама, помощники ей не нужны. Вновь включает капризную маленькую девочку с ее не угасшим подростковым максимализмом и бунтарским духом, подталкивающим делать все наперекор. Почему-то именно мне, а не родителям или руководству JYP. Ни разу не видел, чтобы перед ними она скалила зубы так, как позволяет себе при мне. Будь на ее место кто-то другой, то давно бы получил за свою наглость. Но это Чихе. Будем честны, у меня к ней особенное отношение, она им нагло пользуется. Но сейчас не тот случай. Ей не заговорить мне зубы, не выбить поблажку, и тем более разрешения остаться на вечеринке. Если придется, силой усажу ее в такси и отправлю домой.

— Именно. Тебе давно пора спать. – Цежу максимально спокойно, и настолько твердо, не оставляя Чихе и малейшей лазейки подумать, будто я сейчас с ней шучу. О нет, ничего подобного. Я серьезен от и до. Пак давно не шестнадцать и даже не восемнадцать, только вот ведет она себя совсем не на свой возраст. И проблема вовсе не в том, что я отказываюсь воспринимать ее как-то иначе, чем ту смешную девчонку с двумя хвостиками, что когда-то бегала за мной попятам по дому моих родителей во время гостевых визитов, а потом и по тренировочным залам JYP, стоило ей только возомнить, что она тоже хочет быть айдолом. Я всегда пытался ее оберегать. В том числе от не самой простой жизни айдола. Отговаривал ступать на эту дорожку, но кто меня послушал. Чихе никогда не слушает, а ведь ради ее блага стараюсь. Во сколько проблем она бы вляпалась, не появляйся я вовремя, не протяни руку помощи, не прикрой спину, не отваживай от нее толпу трейни на бушующих гормонах. И что я получаю взамен? Благодарность? Ха, как же. Только недовольство и упреки, что я перегибаю со своей опекой. Нет. Ничего подобного. Я старше. У меня богаче жизненный опыт. Я больше повидал и определённо лучше знаю стиль мышления людей. Особенно чем руководствуются парни, как тот шкет, что недавно терся рядом с Чихе. – Может ты и не маленькая, но ведешь себя именно так. – Я четко улавливаю интонации Чихе, понимаю, к чему она клонит. Я опять по ее мнению перегибаю палку, выкрутить режим заботы на неподходящий для происходящего максимум. Нихрена. Я поступил именно так, как должен был. Пусть вообще спасибо скажет. Я был довольно вежлив и пальцем никого не тронул. А ведь мог. За последние недели во мне накопилось достаточно напряжения, а сегодня еще и алкоголя. Одна искра и все запросто может взлететь в воздух. Лучше не провоцировать меня еще сильнее. Неужели Чихе не видит, что я и так на грани. Не только из-за нее. Мне казалось, что подруга, как никто другой, лучше всех должна понимать, насколько мне сейчас тяжело. Должна наоборот облегчать ношу, не подбрасывать новых дров в костер. Но что она делает? Правильно. Лишь усугубляет ситуацию. Наматывает на свой маленький кулачок и без того натянутые нервы и пытается на них играть, заводя такую неуместную надрывную мелодию. Будто специально. Будто только и хочет, чтобы я окончательно сорвался.

— Что ты несешь? При чем тут наша дружба к этой вечеринке? Ты думаешь я ее организовывал? – Черт. Слишком поздно понимаю, что позволил Чихе сменить тему. Купился, как наивный дурак. Теперь не выйдет отмотать время назад, забрать свои слова обратно, как ни в чем ни бывало,  https://i.ibb.co/Pgq61z3/3a6e9bc3b03b0c9593d0a58952b5143c-1.gifпродолжая гнуть уверенную линию.
Оправдать свою беспечность особо нечем. Только трещащей по швам нервной системой, раздразненной выпитым накануне алкоголем.  Не выходит злиться и на одну лишь Чихе. Может она и чиркнула спичкой, но я это ей позволил. Мог предугадать ход ее мыслей, сработать на опережение. Когда знаком с человеком столько лет, при желании, сделать это так просто. Я знаю Чихе как облупленную, и все равно так тупо я сел в лужу. Теперь только сидеть и расхлебывать. Хоть я и не должен оправдываться. Чувствовать вину и стыд должна только Чихе. Это она на ровном превращает мою прощальную вечеринку в сюр выяснения отношений, будто мы старая супружеская пара. Я должен веселиться, а не надрывать горло в очередной нравоучительной беседе, от которой на выходе все равно скорее всего не будет никакого толка. —  Именно потому, что я дорожу нашей дружбой, тебя тут быть не должно. Вечеринку устраивал не я, а если бы и я, то тебя бы не пригласил. Здесь тебе не место. – Продолжаю напирать. Обороняться – не выход, вот почему я на всех парах несусь вперед. Мне не важно, насколько странно и необоснованно мои слова звучат для Чихе. Знал, что она взбесится еще до того момента, как успел произнести половину своей тирады. Пусть бесится. Где сказано, что злиться должен лишь я один. — И, если бы для тебя эта дружба что-то значила, ты бы не приехала вот так и на начала бы испытывать мое терпение своими тупыми подростковыми выходками. Попрощалась бы со мной нормально в другой день, в другом месте. Не так. – В последние слова вкладываю весь нажим еще не озвученных претензий. Если честно, я не знаю, как именно хотел попрощаться с Чихе. Наверно до последнего отказываюсь принимать факт, что нам все равно пришлось бы это сделать. Но теперь, не важно, помиримся мы сейчас или нет, от неприятного послевкусия избавиться не выйдет. Глупая девчонка. Зачем только сунула сюда свой нос. – Ты. Едешь. Домой. – Всего одно бескомпромиссное  прикосновение к экрану запускает в приложении поиск машины по нужному маршруту. Я поворачиваю экран к лицу Чихе, демонстрируя ей подтверждение своих угроз. Я не бросаю слов на ветер. И скорее сожгу нахрен весь клуб, чем позволю девушке тут остаться.

0

5

Jealousy
내가 아닌 다른 사람 얘기도
그만해줘 Stop it

чувствую себя здесь максимально лишней, но не могу это вот так запросто показать ему. шону ведь зацепится за этот факт и выпроводит меня из этого злополучного клуба. оставаясь в победителях, а затем попрекая меня. он прекрасно знает, что я терпеть не могу излишний контроль над собой. мы вышли из того возраста, когда его просили за мной приглядывать. спасибо, конечно, но я вполне могу позаботиться о себе сама. прямо сейчас раздражают эти демоны в его зрачках, тон его голоса, движения дерганые и резкие, решительное желание отправить меня домой. да я даже такси могу вызвать самостоятельно, в помощи не нуждаюсь. зачем весь этот театр устроил? показательные выступления, да и только.

боже. я прекрасно понимаю, что на такой ноте мы точно прощаться не должны. потому что два года не увидимся. потому что неизвестно, что с нами будет после этой разлуки. и пускай у twice расписанный плотный график на пару лет вперед, мне некогда отдыхать, некогда кардинально менять свою жизнь. но заглядывать так далеко и думать, каким хену вернется со службы, слишком тревожит мой разум. может, совершенно не захочет продолжать со мной какое-либо общение. мы оба сейчас, как на иголках. оттого и срываемся друг на друге. и остановиться никак не получается. я всего лишь хотела, чтобы он был рад меня увидеть здесь. но никак не прогонял, не вымещал на мне свои нервы и не вызывал такси. буквально, вышвырнул отсюда. лишь бы глаза не мозолила. пусть ставит себя на мое место и размышляет, каково мне прямо сейчас?

- знаешь, совсем не такой реакции я от тебя ожидала, - вторю своим мыслям. - и не так хотела попрощаться, ты прав, - хоть, в чем-то, - но ты перегибаешь. это уже слишком! - фыркаю, словно кошка дикая. затем, усмехаюсь. на его реакцию закатываю глаза. складываю руки на груди. прикусываю нижнюю губу. полный набор свидетельств, что меня все здесь раздражает. - откуда такая принципиальность? - зачем только спрашиваю? это бесполезный разговор, который ни к чему не приведет. - или ты успел моим родителям позвонить, и они  мне запретили сюда приходить? да быть такого не может, даже они со мной так не возятся, как ты, - вижу, как недоволен моими лишними вопросами. поток его слов продолжается. окончательно выводит из себя, когда тычет экраном телефона мне прямо в лицо. едва сдерживаюсь, стиснув зубы, чтобы не схватить его и о стенку не разбить. плевать, новый позже подарю на возвращение из армии. в качестве поздравления. и плевать, что подумают обо мне окружающие. его друзья, парни из группы. наверняка, и так слышали пару ласковых слов обо мне. когда шону опять что-то не нравилось во мне. что я веду себя не так, как ему нужно. снова капризы демонстрирую. не подчиняюсь его приказам. а почему должна?

- вызывай, пожалуйста, я тебе ничего не запрещаю, - перевожу стрелки. довольная собой. я хотя бы и правда никогда и ничего не запрещала парню. он был волен заниматься всем, чем угодно. я даже не ставила под запрет ему иметь личные связи с девочками из моей группы, хотя, была против. мне не нравилось это, откровенно бесило. спасибо должен сказать, а не относиться так, будто я совершила преступление. - если здесь всё так ужасно и страшно, что ты здесь забыл, хену? мне надоели твои двойные стандарты. сам поезжай домой, а я остаюсь, - затихаю ровно в  [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1010/876624.gif
[/float]момент, как музыка замолкает. можно говорить не так громко, не орать ему прямо в лицо, голосовые связки надрывая. они мне еще пригодятся. - выпить еще хочу. не переживай, я уже совершеннолетняя девочка, мне можно, - и хлопаю по плечу, затем обхожу и направляюсь прямо к бару. оставляю позади себя, сама чувствую, как осыпает меня проклятиями, не избираясь в выражениях. даже мурашки по коже пошли, шону. не думала даже, что ты настолько можешь меня выбесить. быть таким наглым.

хочется делать все наоборот его словам, что он так просил меня сделать. позвать обратно джиуна, бессовестно с ним флиртовать. а не просто общаться по-дружески, как мы это делали изначально. пора шону привыкнуть, что мною помыкать больше не получится. хотя, и раньше не особо выходило. но сейчас особенно. заказываю себе мартини, попутно делая и бармена в клубе соучастником в этом запрещенном деле. мне ни в одном подобном месте нельзя было сталкиваться с парнем, ведь затем следовали подобные истерики с его стороны. кулаки сжимаю, как меня это раздражает. хену пора свыкнуться с тем, что я люблю находиться в центре внимания. не люблю засиживаться в четырех стенах, как это могло бы произойти сегодня.

0

6

Никогда не понимал, почему Чихе всегда нужно все принципиально делать наперекор моим словам. Я ведь забочусь о ней, желаю только лучшего, и так было всегда. Я не пытался бы прогнать ее из клуба, не видя для нее здесь реальной угрозы. Да, стандарты двойные, отрицать не буду, по крайней мере, во время этого мысленного диалога с самим собой. Но ведь и сама Пак к своим годам давно должна была понять, что для девушек и парней мир устроен совсем иначе. Что могу позволить себе я, для нее может поставить крест на репутации, карьере, жизни. Когда она уже снимет свои розовые очки, повзрослеет в конце концов. Пока только и может кричать, что она давно выросла, сама может за себя решать и никто ей не указ. В детстве с ней было проще. Она меня слушалась, не без капризов и коротких истерик, но все же нам удавалось достичь компромисса. Сейчас же я как с бетонной стеной разговариваю. Меня не хотят слушать, слышать. Куда делась та маленькая почти послушная девчонка, за которой я приглядывал, пока родители задерживались на работе? Когда на ее место пришел этот упрямый и вечно спорящий со мной монстр, бессовестно испытывающий мое терпение.

— Уже вызвал. – Цежу я, не спеша убирать телефон, хоть возможно следовало, слишком недобрым взглядом его сверлила Чихе. Зная ее взрывной характер, через пару секунд он запросто может оказаться разбитым на полу клуба, не подлежащим к восстановлению. Если честно, мне и самому хочется что-то разбить, чтобы немного выпустить внутреннее напряжение, скакнувшее до опасной красной отметки после появления Чихе. Но я должен держать себя в руках. Вокруг слишком много глаз. Не хватало перед уходом вляпаться в какой-нибудь скандал.
Только я не уверен, что смогу сдержать себя в руках. Чихе не просто перечит мне, она откровенно шлет к черту все мои благие намерения, в который раз пытаясь сделать все так, как хочется ей. Хлопает по плечу, так небрежно, с издевкой. На щеках заиграли желваки. Мне пришлось закрыть глаза, мысленно сосчитав до десяти, чтобы не взорваться в тот же миг. – Ты. Не. Останешься. – Почти плевками вылетает из сжатых челюстей, но запоздало. Чихе ускальзывает прочь, доказывая свои намерения поступить по своему, забить на мои слова. Опять сделать все по своему. Как же хочется психануть, послать все. Так хочет найти себе неприятностей? Пускай. Хочет на собственном опыте убедиться, что я все это время был прав, когда оберегал ее от всех и вся – вперед. Терпение мое лопнуло. Я потратил столько лет и сил, и вместо благодарности получаю плевок в лицо, и именно в тот момент, когда поддержка нужна мне больше всего. Удачи. Как прибежит плакаться и рассказывать, как именно ее обидел какой-то мудак – я и пальцем не пошевелю.

Разворачиваюсь, чтобы двинуться в противоположную сторону, по итогу не сделав и шага. Да кого я обманываю. В первую очередь самого себя. Я не могу спокойно закрыть на все глаза. Отвлечься на ради меня же устроенную вечеринку, позабыв, что где-то тут, буквально в десятке метров, Чихе ищет себе проблем. И ведь непременно найдет. Потом не смогу простить ни того, кто ее обидел, ни себя. Не выдержу и ее слез. Не смогу потом смотреть в глаза ее родителям, которым я мог бы позвонить, как того хотела Чихе, да толку. Их слово тоже ничего не весит, и они не могут сполна понять в какие опасные игры пытается играть их дочь.

Твою мать. Какого ей только нужно было все так усложнять.

Снова разворачиваюсь, пытаясь найти Чихе по горячим следам, но, как на зло, появившиеся на пути люди мешают мне. Я совершенно потерял девушку из виду. Начинаю немного нервничать. Понимаю, что на пустом месте. Чихе точно в клубе, будет здесь из принципа, я скоро ее найду. Лучше бы в одиночестве, не успевшую подцепить кого-то мне на зло. Например, того пацана, которого я отправил погулять, как только к ней подошел. А может лучше, чтобы его. Ужасно чешутся руки кому-то преподать урок, который наконец вобьется в голову, а не вылетит из другого уха, как всегда происходит с Чихе.
Через пару минут я замечаю девушку у бара. Возле нее уже стоит бокал, явно не с минералкой без газа и не с фруктовым соком. Хотя бы одна, что уже радует. Вопрос лишь в том, какой это бокал по счету. Насколько далеко в своем желании выпить успела зайти Чихе, пока я пробивался через толпу танцующих зевак. Если правда решила напиться и от души оторваться, лишь бы меня побесить, могла пропустить несколько шотов к ряду. Гадать бессмысленно. Женский разум, в особенности происходящее в голове Пак – темные неизведанные пучины без единого проблеска логики. Я нашел ее. Это главное. Больше она никуда не сбежит. Только к себе домой, когда заказанное такси наконец приедет.

— Думала не найду или так просто забью? – Вновь атмосфера клуба помогает мне подобраться к девушке незамеченной. Я становлюсь рядом с ней у барной стойки, бесцеремонно тянусь за ее бокалом. Под пристальным взглядом осушаю его залпом, лишь слегка скривившись от сладкого привкуса. Черт, мартини, понизил градус. Позже могу об это пожалеть, но не так сильно, как если https://i.ibb.co/zNcF3XZ/tumblr-108ae0b1bb3c3ce7641d4bf73805ef2f-6a547c7f-500.gifЧихе останется ошиваться тут. – Часы бьют полночь, пора домой, Золушка. – Бокал ставлю обратно на стойку. С себя снимаю пиджак, накидывая его на плечи девушки. Я кое-что задумал и мне нужно быть уверенным, что короткая юбка Чихе не задерется до пупка, пока я буду воплощать свой замысел в жизнь. Без сцены не выйдет. Чье-то внимание мы все равно привлечем. Лучше, чем драка и порча имущества клуба. Жаль, что из приходится выбирать из двух зол. Если бы Чихе только вела себя нормально. – Карета почти прибыла. – Кидаю я напоследок, внезапно наклоняясь и подхватывая девушку. Закидываю ее себе на плечо, убеждаюсь, что полы пиджака надежно прикрывают достаточно сантиметров кожи. Легкая. Похудела? Сейчас не важно. Похлопываю ее ладонью по спине, копируя издевательский жест, которым Чихе наградила меня перед тем, как отправиться к бару. Я не злопамятный. Просто люблю возвращать людям долги. – Лучше не брыкайся, могу ведь и уронить случайно, а не хотелось бы. – Уголок губ самодовольно тянется вверх. Больше я ничего объяснять не стал, вместе со своей ношей уверенно двинувшись в сторону выхода из клуба.

0

7

차가운 그 눈빛 날 갖고 놀듯이
묘한 듯 끌리지, 거부할 수 없는 beautiful lie

это крайняя степень абсурда. мне бы хотелось, в идеале, как-то от шону отшутиться. не доводить ситуацию до порядка бреда. но он продолжает на меня напирать. давить, душить своей непрошенной заботой. напоминать, где я сейчас должна быть. совсем не в клубе развлекаться, а в своей постели спать укладываться. такой расклад мне не подходит. поэтому я брыкаюсь и так веду себя. до этой мысли несложно дойти самостоятельно. она так банальна, так чего он меня спрашивает? прекрасно понимаю, в каком гневе я оставляю его. прекрасно понимаю последствия, до каких могу довести. но, правда, не в силах остановить свою упертость. может быть, хоть в этот раз он оставит меня в покое. перестанет играть из себя заботливого друга или названного старшего брата. кем себя считает? нельзя меня вот так постоянно сдерживать. обрывать мою свободу. диктовать, что делать нужно. я не стану повиноваться каждому слову, что изо рта его вылетит.

догадываюсь, недолго мне вот так стоять в одиночестве и потягивать алкоголь, в попытках восстановить настроение. сон не разочаровывает. быстро рядом вырастает, как миленький. я сопровождаю это своей ухмылкой. упускаю из вида еще один бокал с коктейлем, к которому он тянет руки. пусть пьет, мне для него ничего не жалко. - что за манеры, хену? - сама специально давлю, в ответ. открыто смеюсь. знаю, как это заденет его. разозлит еще сильнее. но не я начала обострять эмоции до предела. он эту игру затеял. теперь бесится, что я ее продолжаю. - да нет, как раз таки вела отсчет, когда ты объявишься и снова вынесешь мне весь мозг, - я уже слегка пьяна. или не слегка, но это не важно. не совсем сдерживаюсь в выражениях, дразня парня. с наслаждением слежу, как расширяются его зрачки. в бешенстве, в полном раздражении. приятно, что я влияю на него вот так, в отместку. - молодец, нашел меня, - издевка. сплошная издевка в моем голосе. конечно, я представляла, как он разозлится. может наорать снова, включить внутреннего воспитателя с идеальными манерами и поведением. я ко всему была готова. но только не к тому, что шону затеял дальше. алкоголь так в голову ударил?

пока накидывает свой пиджак, еще теплый, мне на плечи, шестеренки крутятся в моей голове. затем он бесцеремонно подхватывает меня и закидывает к себе на плечо. так, что я успеваю лишь громко возмутиться. не сбежать, не исчезнуть с его глаз. ничего более. честно, подумать не могла, что сон на подобный фокус решится. ладонями пытаюсь бить по его спине. бесполезно, словно, не ощущает моих попыток вырваться, сопротивляться этим бесстыдным выходкам. издевательски протягивает угрозы, на что получает в ответ очередную мою усмешку. - только попробуй меня уронить, - шиплю, еще немного вырываясь. но он слишком крепко ухватился за меня. если надеется, что я такое не припомню потом, то очень глубоко заблуждается.

хотя, все остальные в клубе примерно такие же пьяные, как и мы, кто-то даже и пьянее. я все равно не отказываюсь от мысли, как много внимания мы привлекаем к себе. потеряли бдительность, присущую лидерам популярных групп. это все может прекрасно отпечататься на репутации, задевая остальных мемберов. и при этом, мы не останавливаемся в попытках доказать друг другу, кто прав. видимо, совсем расслабились. стало совсем не это важно. возможно, оба еще об этом пожалеем, станем друг друга обвинять в ошибках. опять доводить до грани. портить напрочь отношения. только его здесь не будет, расхлебывать придется мне. так шону и тащит меня до заказанного такси. открывает дверь, быстро отпускает меня и чуть ли не силой толкает внутрь. моему возмущению нет грани. но ничего не могу поделать. лишь на мгновение утихомириться, сыграть роль примерной чихе. редкое представление.

- смотри, как бы не пожалел еще об этом, - кидаю ему напоследок, вместо прощания. звучит ужасно, согласна. но как же я сейчас зла на него. такси трогается с места, пока я сижу смирно. только мы покидаем поля зрения, как я подаюсь вперед и перевожу внимание водителя на себя. - остановите здесь по дороге? - плана четкого не было. всего лишь импровизация, которая возникла в моей голове внезапно. - только сделайте вид, что доехали до адреса, - знаю ведь, шону будет отслеживать, как я добралась. надеюсь, не попросит селфи из постели. - с меня хороший чай, - и улыбаюсь сладко, чтобы получить свое. в конце концов, какая водителю разница, где он меня высаживает? моё обаяние срабатывает на ура, мужчина поддается на уговоры. и я ускользаю из надзора шону, как только мы проезжаем мимо очередного клуба, не забывая расплатиться. как и было обещано.

здесь никого нет из знакомых. наверное, это даже в плюс. хочу исправить негатив, что накопился в моей голове. выпить алкоголь, что я не успела распробовать полчаса назад, из-за хену. похожая картинка перед глазами, когда я подхожу к бару и заказываю выпивку. столько раз еще про себя проклинаю парня. без понятия, как восстанавливать отношения после того, что произошло сегодня. что я продолжаю делать сейчас, назло. может быть, так все и должно было закончиться? обидно за многолетнюю дружбу, но я не способна столько терпеть контроля в свою сторону.

меня здесь узнают. не сказать, что я рада, но не отказываю в знакомстве какому-то парню. угостить меня [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1010/130823.gif
[/float]коктейлем. напиться вдвоем сильнее. смеяться над его шутками, которые, на деле, совсем не были смешными. все иллюзия на то, как бы я могла по-настоящему провести вечер и получить искренние эмоции. когда я чувствую, что меня штормит, глаза слипаются, да и ровно на ногах устоять не получается, только тогда достаю мобильный из сумки, переведенный в режим не беспокоить. читаю вскользь сообщения с вопросами, как я добралась. глупо хихикаю, понимая, что шалость удалась. он меня убьет, и завтра я, возможно, пожалею. но уже ничего не исправить. пальцы сами набирают текст компрометирующий меня. я достаточно напилась для чистосердечного признания. да и не уверена, доберусь ли безопасно сама до дома. сколько времени, понятия не имею. но вряд ли он спит спокойно у себя дома.

https://i.imgur.com/gpD8qOx.png

0

8

Хоть в клубе не найдется ни одного стеклянно трезвого человека, и каждый занят своими делами, я знаю, что наше маленькое шоу под моей режиссурой, все равно привлечет к себе внимание. Пускай. Меня сейчас мало заботит мнение окружающих, мне важно лишь унести Чихе, усадить ее в такси и наконец выдохнуть. Со всем остальным, оглаской, возможными проблемами, разберусь потом. Если они будут. Кого на самом деле интересуют проблемы других? Никого. Люди эгоистичны. Я и сам такой. В первую очередь беспокоюсь лишь о себе. Чихе в списке приоритетов сегодня на втором месте. Можно сказать ей повезло, иначе я давно бы сорвался и вытворил что-то куда хуже, чем нынешняя почти детская выходка.

Меня смешат тщетные попытки девушки вырваться. Удары по спине маленькими кулаками едва ли ощущаются. Больше похожи на щекотку. Мы оба понимаем, что у Чихе недостаточно сил соревноваться со мной, наверно потому брыкаться она перестает довольно быстро. Сдалась, и не потому, что испугалась угроз ее уронить. Она ведь точно знает, что я скорее сам покалечусь, чем позволю пострадать ей. Так было всегда. Любой мой поступок – исключительно во благо Чихе, сколько бы она не пыталась доказать обратное. Сейчас я уношу ее прочь тоже ради нее же, а не по собственной глупой прихоти. Впрочем, на благодарность не рассчитываю. Не тот случай.

— Будь уверена, не пожалею. – Отвечаю Чихе, копируя ее недовольный злой тон, когда наконец усаживаю ее внутрь прибывшего такси. Смотрит на меня недовольно, буравит глазами, странно, что не начала проклятьями во все стороны кидаться и угрозами отомстить. Наверно будет присылать мне их позже, доставая звонками, или наоборот, станет игнорировать до самого моего отбытия на службу, наказывая меня так за очередной «перегиб» с опекой.

Такси отъезжает. Какое-то время я смотрю вслед машине, ловя себя на гнетущей мысли, а что если мы действительно попрощаемся вот так. Оставив между нами столько недосказанности, обид и злости. Мне не хочется оставлять все как есть. Но и первый шаг после выходки Чихе я делать не буду. Хочет дуться – пускай. Я не чувствую вины за свое решение.

Машина скрывается за углом, и я возвращаюсь в клуб. Думал, что теперь смогу расслабиться, однако полностью забыться не выходило. Не помогали ни алкоголь, ни компания, активно старающаяся меня развеселить. Все мысли были лишь о Чихе. По приложению я видел, что машина довезла ее по нужному адресу. Повод выдохнуть, но мне было неспокойно. Я все еще злился на нее, решения не просить прощения не изменил, но все равно хотел ей написать. Должен был убедиться, что она нормально добралась, и пусть злая на меня как черт, но Чихе сейчас лежит в своей кровати, готовясь ко сну.

Звонить не пытаюсь. Пишу ей несколько сообщений. Они висят непрочитанными. На другой расклад не стоило и ожидать. Спасибо в черный список не кинула. Пока что. Бессмысленно пролистав наш с ней диалог несколько раз, так и не получив ответа, в итоге я сдаюсь, прячу телефон в карман и предпринимаю еще одну попытку расслабиться на вечеринке, организованной для меня, но от которой я не получил и грамма удовольствия.

Спустя пару стаканов с крепким алкоголем мне удается позабыть о причине своего испортившегося в конец настроения. Даже вышел на танцпол, оттянувшись под несколько знакомых треков. Казалось жизнь на короткий промежуток времени наладилась, горизонт будущего стал не такой гнетущий.

Ровно до момента, когда в кармане завибрировал телефон. Честно говоря не хотелось доставать его и проверять. Не было ничего важного, что не могло подождать утра. Но потом я вспомнил о Чихе. Почему-то охмелевший мозг решил, что девушка могла попросить прощения, только поэтому я достал телефон, снял блокировку и прочитал сообщения.

Клянусь. Осознав смысл написанного, я в миг протрезвел.

https://i.imgur.com/utQDXT3.png

Чувствую как обжигающая ярость течет по венам. Эта девчонка. Что она натворила. Времени на пустую злость у меня нет. Через приложение определяю местоположение Чихе, вызываю еще одно такси, и срываюсь с места, игнорируя крики Хенвона за спиной. Для меня вечеринка на сегодня закончена.

Видя мое от злости перекошенное лицо, таксист не пытается завести вежливую беседу, и кажется специально жмет педаль газа, чтобы быстрее избавиться от подозрительного клиента. Я только за.
За считаные минуты машина тормозит у обочины, я вылетаю из нее, направляясь в клуб. Меня тут знают, потому проблем со входом не возникло.
Внутри шумно, многолюдно, и ни одного трезвого. Для клуба нормальная обстановка, но Чихе здесь одна, и кто знает, во что она вляпалась. В том своем наряде. Где потеряла мой пиджак. Нахрен вообще его сняла.
Чувствую как вена пульсирует на лбу, а руки непроизвольно сжимаются в кулаки.

Пробираюсь через толпу, грубо разворачивая некоторых людей к себе лицом, чтобы убедиться, не мой ли это знакомый, и не видели ли они Чихе.
В голове даже закрадывается мысль, что девушка узнала о приложении для отслеживания местоположения, и специально повела меня по неверному пути. Тогда это катастрофа. Найти ее в Сеуле будет нереально.

Но до пика отчаяния дойти я не успел. Заметил знакомую фигурку. Почти испытал облегчение, однако заметил, что Чихе не одна. Рядом с ней был какой-то парень, и руки его откровенно ее лапали. Сама же Чихе выглядела пьяной. Дура.

Едва сдерживаюсь я подошел к парочке, смерив их злым предупреждающим взглядом.
— Лучше отойди от нее. – Голос скрепит металлом. Я на пределе. Любой в здравом уме бы это понял, но парень явно пьян, и ему https://i.ibb.co/h1rZnJg/tumblr-f3bd39bda67dff95bf6a234a3b8b8266-0706013d-540.gifкажется, что море по колено. – А то что? Ты кто вообще? Не видишь, нам весело, сейчас поедем развлекаться дальше ко мн… — Вряд ли была возможность сдержать себя. Слишком много факторов, слишком много провокаций. Мои нервы лопнули, и я забыл об осторожности, проблемах, в которые вляпаюсь. Я не дал ему договорить. Кулак обрушился на лицо парня, отбрасывая его назад. Что-то хрустнуло, но я не обратил на это внимание. Продолжая молотить незнакомца, получая удовольствие от происходящего. Наконец-то удалось выпустить пар, хоть немного.

Испуганные возгласы немного приводят меня в чувства. Я отпускаю ворот рубашки парня, позволяя ему упасть на пол. Он что-то бормочет, но мне плевать. Выправляюсь, поправляя свою рубашку. Встряхиваю кистью со сбитыми костяшками. Поворачиваюсь, находя взглядом Чихе. Злость почти вспыхивает с новой силой. – Довольна? Мы едем домой. — Цежу я, хватая ее за руку.

0

9


Oh I'm sorry, did I make you anxious?
息を潜めて Like swish

счет на минуты. мой пьяный разум пытается понять, насколько текст сообщений заденет шону. насколько я была дерзкой. он может и вовсе не [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1010/394473.gif
[/float]обратить внимания, забить и прекратить наше общение. может быть, он так же под градусом алкоголя, как и я. поэтому сейчас есть вещи поважнее, чем мои призывы о помощи. честно, не такого прощания для нас я желала. просто эмоции завели до непредвиденных последствий. и вовсе телефон подальше прячу, не реагируя больше ни на какие уведомления. пока есть силы, нужно веселиться.

мой новый знакомый по имени джей, определенно, хочет затянуть меня сегодня в постель. но у меня таких планов нет. не в моем вкусе, да и я не доступная. всего лишь пофлиртовать, повысить градус адреналина в крови. не более. затем слиться в самый последний момент, прикидываясь дурочкой. то, что я сейчас пьяна, не означает, что я безвольная и не умею отказывать. в конце концов, не маленькая девочка. это та мысль, которая пролетает в голове за сегодня в миллионный раз. касается и шону и джея. и кого угодно, кто так подумает. уже надоедает, когда меня рассматривают, как безвольный объект без собственного мнения.

джей расспрашивает меня про туры твайс, угощает меня коктейлями и становится все ближе. якобы случайно укладывает руку на талию, а я лишь отшучиваюсь. так, что я начинаю переживать за свои личные границы. раз хену так и не появляется на моем горизонте, то видимо стоит отправляться домой самой. все-таки мы закончили не на самой приятной ноте, и это становится концом нашей дружбы. конечно, я благодарна ему за всё то, что парень делал для меня все эти года. но иногда он перегибал. тут умолчать мне никак не удавалось. и только я раскрываю рот, чтобы сообщить джею о том, что заказываю такси и покидаю этот клуб, как перед нами вырастает чья-то зловещая тень. не сулит ничего хорошего. ледяной голос бьет будто бы по вискам. все-таки приехал. видимо, я его очень ждала. но совсем не ожидала, что события обретут такой ход. одно мгновение, и джей уже валяется у меня под ногами. еще удар, и чуть ли не отлетает дальше. а шону снова замахивается для очередного удара. успеваю схватиться за его кулак, тогда парень останавливается. смотрит на меня взглядом, полным ненависти и злости. я нарушила все его правила.

- стоп! - кричу, кажется, что выходит даже громче музыки. - я не звала тебя морды набивать, - все внимание переводят на нас. то, чего я точно не хотела. сплетен для нас с хену только не хватало. вижу отчетливо, когда проглатывает всю злость и заставляет себя остановиться. понадобилось много силы воли для этого? все же смеряет меня строгим взглядом и что-то бурчит в ответ. мне это не нравится. честно, впервые вижу сона таким агрессивным. прежде, его угрозы были всего лишь угрозами. не доходили до критичного итога. сегодня довелось на это посмотреть. хватает меня за запястье и принимается выводить из клуба. опять же, мне это не нравится. но я послушно следую, пока мы не выходим на воздух. - какой кошмар, ведешь себя, как мой отец, - снова окидывает своим суровым взглядом, молча достает телефон и, видимо, вызывает нам такси. в этот раз не отделаться? — уверен, что в этот раз я точно доберусь? - специально провоцирую дальше. ловлю наслаждение в моменте. увидеть, как он злится. как губы подрагивают, видимо, в попытках сдержать весь богатый словарный запас, которым он обладает. пора расслабиться. показать, что он не такой идеальный мальчик, каким шону делают на всю корею. на удивление, и мне осточертело, захотелось новизны. — даже если до квартиры доведешь. я сделаю вид, что ложусь спать, а сама спрыгну в окно, - конечно, нет. мой двенадцатый этаж не предусматривает таких безумных идей. видимо, к счастью.

очередное такси подъезжает. я оборачиваюсь и окидываю парня внимательным взглядом. прекрасно вижу, как сейчас сомнения съедают его рассудок. нет, он давно уже не пьян. злость сожрала весь алкоголь. поэтому трезв и требователен ко мне, как никогда. можно подумать, его кто-то просил вот так следить за мной в двадцать три года. я могла бы еще в это поверить, когда не была совершеннолетней. но не сейчас. пусть не пытается меня надурить и задушить своей гиперопекой. - так что, поедешь со мной? - провокация, сплошная провокация. сдается, потому что нечего сказать против моих слов. ни единого аргумента. парень понимает, что я в том состоянии, когда могу снова совершить глупость. из-за меня сегодня пострадал джиун, затем джей, уже посерьезнее. а я и дальше продолжаю искать приключения. довольно эгоистично. завтра утром будет стыдно, но не сейчас. все-таки садимся на заднее сидение автомобиля. он все так же помалкивает. нужно разговорить.

— а помнишь, как мне было лет десять, я долго не возвращалась домой, потому что заблудилась, - вижу, как он слегка притормозил в мыслях и задумался. значит, прекрасно помнит ту идиотскую историю, в которую я так же втянула, заставила всех поволноваться. — но ты меня нашел. каким-то волшебным способом, хёну. как ты это делаешь вообще? - язык заплетается, перемешивается с моим смехом. будто нам сейчас до шуток. — и этот клуб так быстро узнал. ты точно человек, а не машина? - закатывает глаза. знаю, веду себя, как одна из его поклонниц, что придумывали глупые теории заговора. - ты пока расскажи,  что у тебя за источник, - сама зевать начинаю. не вовремя, конечно.

усталость нападает невыносимым грузом. все тело обмякает и слишком сильно желает оказаться в своей постели. надеюсь, он не против будет, если позволю лишней вольности опустить свою голову на плечо. что сейчас становится лучшей заменой подушке. в такси на заднем сидении темно, оттого спать тянет еще сильнее. я не могу противостоять больше сладкой неге. в конце концов, мы столько лет знакомы. едва ли не самые близкие люди друг для друга. все ведь в порядке?

0

10

Чихе, не слишком ли поздно кричать стоп, пытаясь меня остановить, когда все уже сделано, предохранители сорваны, и нет ни малейшей возможности отмотать все назад? Не проще ли было не доводить до точки невозврата, не провоцировать меня, шаг за шагом подталкивая к краю пропасти. Всего этого можно было избежать, хоть раз наступи ты на горло своему твердолобому желанию делать все по-своему, на зло мне. Но ты целенаправленно доводила меня. Счастлива, получив желаемое? Тогда почему таковой не выглядишь. Почему кричишь, что не морды своим хахалям позвала бить. А зачем тогда? Посадить вас обоих в такси и проследить, чтобы вы безопасности добрались до ближайшего отеля? За кого ты, блять, меня принимаешь.

— Лучше молчи. – Все еще цежу сквозь зубы, продолжая тянуть девушку за собой к выходу из клуба. Спасибо не сопротивляется, иначе не знаю, чем бы закончилась эта сцена. Все-таки остались в голове Чихе парочка извилин, не утонувших в алкоголе, или я слишком раскатал губу? Лучше не радоваться. Сегодня я уже сделал эту ошибку, и вот чем это обернулось. Признаю, здесь и моя вина есть. Сам не знаю почему я так наивно поверил, что эта несносная девчонка выключит свое запоздалое подростковое бунтарство и послушно поедет домой. Будто я первый год ее знаю. Нужно было сразу самому ехать с ней, убедиться, что она легла спать и только потом возвращаться на вечеринку. На будущее запишу. Только вот следующие два года мне светит разве что несколько увольнительных, в которые мы вряд ли сумеем встретиться из-за плотного графика Твайс. Хочется сказать Чихе большое спасибо, но я молчу. Только слушаю ее пьяное жужжание над ухом. На него предпочитаю не реагировать, не вслушиваться, ведь каждое слово подруги бьет по еще не успевшим остыть нервам. Я запросто могу сорваться снова.

Уже на улице вызываю такси. Лишь раз отвлекаюсь от телефона, бросая на Чихе недовольный взгляд. Все еще провоцирует. Неужели недостаточно дров мы наломали за сегодня? – Не переживай, на этот раз я точно проверю, что ты легла и больше из кровати до завтра не выберешься. – Даже если тебя к ней придется привязывать. Я промолчал, но не шутил. Чихе довела меня до той стадии, когда я не погребую обратиться и к таким методам. Иначе никак. Доверия не осталось. По крайней мере на сегодня его лимит точно исчерпан. Да и сама Чихе упорно продолжает подбрасывать дров в огонь своими мелкими провокациями. Будь на ее месте кто-то другой, я давно послал бы все к черту.

Но это она.

И я сажусь в такси вместе с ней. Разговаривать не хочу. Отворачиваюсь к окну, предпочитая рассматривать вид полусонного Сеула. В ограниченном пространстве машины такие противоречивые эмоции накатывают по новой, но медленно, как волны. Я знаю, что пытается сделать Чихе. Смягчить меня экскурсом в прошлое. В те времена, когда она и была вредной девчонкой, но еще довольно сносной, знающей границы и опасающейся их переступать. Где я упустил тот момент, когда все пошло под откос? Можно ли хоть немного отмотать время назад или мы больше никогда не сможем вернуться к былым отношениям. Еще и эти почти два года армии и разлуки, маячащие темными тучами на горизонте.

— Помню. – Тяжелый вздох, кажется слишком громкий, разлетается по салону. Голова Чихе опускается на мое плечо. Мне хочется дернуться, потому что я зол на нее и не надо подлизываться сейчас, это не сработает. Или все же да. Полусонное бормотание девушки немного меня успокаивает. Какой бы взрослой она не пыталась казаться, для меня она все равно остаётся ребенком. Глупой девочкой с двумя хвостиками и в джинсовом комбинезоне. – Считай, что у меня просто везде шпионы, или нюх как у охотничьего паса. Так я всегда тебя и нахожу. Выбирай, какой вариант тебе больше по душе.– Кажется моих слов Чихе уже не слышит. Ее глаза закрыты, дыхание ровное, а на лице такое умиротворенное выражение.
Я ловлю себя на том, что губы трогает слабая улыбка. Чихе невыносима. Мотаю головой, возвращая себе серьезное настроение и снова обращая свой взгляд на ночные улицы Сеула. Чихе не стоит знать, как именно я нахожу ее в любой точке города последние года.

Оставшуюся часть дороги в салоне царила тишина. Водитель молчал, я тоже, Чихе мирно спала на моем плече. Интересно, как в таком состоянии она планировала самостоятельно добираться домой, или надеялась на того парня? Лучше об этом не думать. Я только начал успокаиваться.
Расплачиваюсь с водителем и аккуратно достаю Чихе. Не хочу ее будить, рисковать с пусть и коротким, но все же подъемом по ступеням, ведущим к входу в дом. С ней спящей справиться легче. Хватит на меня с сегодня битв. А одна их них непременно разгорится вновь, если Чихе поймет, что я привез ее к себе, а не к ней. Я настолько сильно ей не доверяю? После сегодня – да.

Косой взгляд консьержа игнорирую. Понимаю, как выгляжу с девушкой без сознания на руках, но пусть не лезет не в свое дело. Одной маленькой искры хватит, чтобы я взорвался вновь. К счастью, он и не пытался со мной заговорить, только вежливо кивнул, но точно не сводил взгляда с моей спины, пока за мной не закрылись створки лифта.
У двери в квартиру пришлось повозиться. Удерживать Чихе и одновременно ковыряться в замке ключами оказалось не так просто. Но наконец-то мы внутри.
Сразу отношу Чихе в спальню, кладу на свою кровать. Снимаю с нее туфли, но дальше зависаю. Ей не три, чтобы я переодевал ее, как маленькую. За последние полтора десятка с лишним лет между нами выросла вполне обоснованная стена запретов. Разберется сама. Не надо было одеваться как шлюха на панель. Короткая вспышка раздражения быстро затухает.https://i.ibb.co/TgDRj1p/tumblr-e32ec872a00aced30fa213f615c46df4-fc4fbaf1-400.gif
Просто накрываю девушку одеялом, на всякий случай положив возле нее одну из своих маек, если посреди ночи она все же проснется и захочет одеть что-то удобнее, хоть и сомневаюсь, что она откроет глаза раньше двенадцати.  Немного поколебавшись, оставляю на тумбочке для нее еще стакан воды. Он ей точно понадобится. Присаживаюсь ненадолго на край кровати, провожу рукой по волосам Чихе, точно так же, как делал в детстве, стоило этой энергичной малявке наконец устать и заснуть.
Спящая она почти милая. Ладно, пусть отдыхает. Мне и самому не помешает. Завтра точно предстоит разбираться с ворохом проблем, созданных мной, но по вине Чихе.
Взяв вещи для сна, я оставляю девушку спать в спальне. Самому же мне придется довольствоваться диваном. За это она мне еще обязательно ответит.

0

11

My blood, sweat, tears
내 마지막 춤을
Take it all away

когда просыпаешься в таком состоянии, мгновенно жалеешь о том, что происходило вчера. хоть, вспомнить об этом у меня выходит далеко не сразу. поначалу настигает жуткая головная боль, вынуждающая приложить ладонь к горячему лбу. далее следует дикая жажда, что сглотнуть нервный ком в горле не получается. я через силу перекатываюсь на другой бок, только потом открываю глаза и прихожу в ступор. поначалу не узнаю комнату, в которой нахожусь. постель, в которой проспала всю ночь. мозги плохо работают, но что-то все же шевелится. ключевое слово - вроде. спальня шону предстает передо мной в новом свете. с ракурса постели все кажется иным, не то, что я видела раньше. когда приходила к нему домой в трезвом состоянии. сердце подскакивает, от того, как фантазия разыгралась. и я резко приподнимаюсь на локтях, вожу ладонью по второй части кровати и все же выдыхаю. потому что никого там больше не обнаруживаю. между нами и так все не ясно, перед уходом хёну в армию. и я не хочу еще усугублять положение.

вчера был клуб. точнее даже, два клуба. ни одной вечеринки, на которую меня приглашали. лишь я явилась по собственному желанию. много алкоголя, поэтому себя сейчас вот так мерзко чувствую. стакан воды на прикроватной тумбочке не усмиряет жажды. он даже таблетку мне оставил на утро. как заботливо, сон. наверное, не заслужил той грязи, которой я вчера его поливала. обвиняла во всевозможных грехах. в излишнем контроле. провоцировала. доводила до крайней точки. в обычном состоянии я себя так не веду, и он прекрасно это знает. но вчера выпивка оголила все эмоции. в том числе, мои переживания за его скорый отъезд. и нашу разлуку, после которой еще неизвестно, что случится.

наличии одежды на мне радует. не верится, что мы способны были на такую глупость, как заняться сексом. мы друзья с самого детства и ничего более. да, я была пьяна, но он не настолько в неадеквате, чтобы сойти с ума. думать даже не хочется о продолжении нашей ночи. совместной или нет. никак не получается вспомнить, со мной ли в постели он находился. а если да, то куда испарился теперь. осторожно ступаю босыми ногами на мягкий коврик и бесшумно крадусь к выходу из спальни. желудок начинает напоминать о себе. да и хёну пора найти. расспросить, что было. иначе, я точно накручу себя до точки, которой и вовсе не было.

в гостиной было слышно, как крупными каплями льется вода в душевой. позволяю себе нагло покопаться в его холодильнике. из готового ничего не нахожу, только ингредиенты по отдельности. зная, как он любит проводить время на кухне и готовить самостоятельно, даже не удивляюсь. когда только время находит, между бесконечными съемками или вылазками в зал фитнес клуба. лишь хмыкаю и продолжаю озираться по сторонам. головная боль не позволяет самой приступить к готовке, хотя, я едва в обморок не падаю от голода. мне бы и одной чашки кофе хватило, чтобы прийти в себя.

шум из ванной комнаты прекращается, наконец. напрягаюсь, не знаю, какой разговор нас ожидает. но мне бы очень хотелось все обсудить. разложить по полочкам, чтобы стало яснее. может, сон еще что-то интересное расскажет о прошедшей ночи. как еще я могла что-то вытворить. скорее всего, будет зол, как вчера. но надеюсь, его ярость на меня долго не будет распространяться. поворчит и успокоится, как это обычно и бывает. мне не впервые выслушивать от него список претензий. как я себя веду, и что не так. в телефон страшно залезать. могли ли бы попасть в новости корейского шоу-бизнеса. разглядел ли кто-то нас и разослал всевозможные сплетни в прессу. иногда боишься лишнее движение сделать или взгляд поднять на другого айдола. моментально расценят в этом что-то подозрительное и придумают массу инфо поводов.

шону выходит, не особо заботясь о скромности, за которую постоянно мне что-то предъявляет. ладони в кулаки сжимаю, ногтями впиваясь в кожу. так, что полумесяцы остаются узорами. громко выдыхаю и хочу прокашляться, что он в этой комнате сейчас находится не один. светит своим торсом, по которому вздыхает толпа фанаток. можно подумать, я раньше этого не видела, но не вот так в реальности и близко. вдали на сцене или на видео. если бы кофе сейчас пила, точно застрял бы в горле. мне сразу неловко, хотя, я уже давно взрослая девочка. так близко мы еще не представали друг перед другом. будто бы впервые вижу сейчас своего друга. а друг ли он мне вообще еще? сейчас из дома выгонит и оборвет все наши связи.

- кхм, ты бы хоть оделся, - разрушаю тишину между нами. - а то как-то неприлично, - не то, чтобы я сильно против, но... неважно. я так должна [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/1010/723892.gif
[/float]была сказать, чтобы не было подозрений, будто я заглядывалась. он тоже обводит меня взглядом. мой потрепанный вид. запутанные волосы, помятую одежду, которую я не сменила, смазанный макияж. выгляжу, наверняка, не очень. не то, что он. аполлон нашелся. удивлен, что я так рано проснулась? - душно очень, где у тебя окно открывается... - и моментально меняю тему. отворачиваясь от его полуобнаженного тела. правда, жарко стало. от стыда, а не от его вида. спиной чувствую, как продолжает меня своими глазами прожигать. воюю с ручкой от большого окна во всю стену, но все же справляюсь сама. - поговорим? - и голову набок склоняю, когда возвращаюсь на свою прежнюю позицию за кухонным столом. напряжена атмосфера между нами. жуть, как не нравится. - я вчера перепила, да? и вела себя неадекватно? нас кто-то узнал? - говорю очевидные вещи. сон думает хуже обо мне, только чего-то пока вслух все не высказывает. да пусть, что хочет, то и плетет. я переживу. наверное. - простишь? - в этот раз так легко мне не вымолить прощения от этого чересчур опекающего парня. но как доказать, что со мной бы точно ничего не стряслось? - спасибо, что позаботился обо мне. и за таблетку с водой. помогло, - ожидал, что я возмущаться долго буду. за то, что привез в свою квартиру. я сама спровоцировала. сделала все, чтобы оказаться здесь. - лучше покричи на меня, тогда легче станет, но не молчи, хёну, - позиция, которой я всегда придерживалась. и он о ней знает прекрасно.

0

12

Долго не могу уснуть, и дело вовсе не в непривычной для тела кровати в гостевой комнате. Сомкнуть глаза и погрузиться в сновидения не дает слишком насыщенный вечер, взрывоопасный коктейль эмоций, все еще не рассосавшийся в крови. Обычно прихожу в себя и успокаиваюсь я так же быстро, как и завожусь. Это необходимость, когда под твоим руководством пятеро оболтусов, больше похожих на выпускников младшей группы детского сада, чем на взрослых парней. За каждого несу ответственность, поэтому не могу позволить себе долго качаться на волнах ярких чувств. Должен думать головой, разбираться со всеми проблемами, все контролировать. И самое смешное, что ведь правда с толпой парней и собственной реакцией на их выходки справиться куда проще, чем на игру одной единственной Чихе на моих нервах. За этот вечер она заставила шкалу мой злости побить все возможные рекорды. Как это вообще возможно. Как в ее хрупком теле помимо умения танцевать, петь и красиво выглядеть на сцене нашлось место для еще одного таланта, которым правда на публику особо не похвастаешься. Хотя, как посмотреть. Устроенную мной драку в клубе смело можно записать на счет Чихе. Добилась своего, если именно проблем для нас двоих она добивалась.

Стоит наверно предупредить менеджера, попытаться минимизировать возможные проблемы. Не сразу об этом подумал, полностью сосредоточившись на безопасной отправке Чихе в мою квартиру. Не смотря на позднее время записываю менеджеру голосовое, без особых деталей описывая ситуацию. Не особо хочу впутывать Чихе, хоть она и заслужила, устраивая разборки между двумя компаниями. В этот раз я готов взять всю вину на себя. Не так часто, в отличии от других участников monsta x я поставлю под угрозу репутацию, пусть компания прикроет меня, а Чихе…с ней я разберусь. Не знаю как именно, ведь старые методы воспитания на нее не действуют. Но придумаю, если успею. Время до моего отбытия в армию слишком быстро утекает сквозь пальцы. Кажется, будто его не осталось ни для чего.

Когда уснул – не помню. Разбудил звонок телефона. Отчитывался менеджер. Пока все тихо, но на всякий случай он держит ситуацию под контролем. В какой-то мере звучало утешительно. Мне повезло, что в клубе все были так пьяны, что вряд ли бы родную мать в толпе узнали, иначе сидел бы я уже в полицейском участке, давая свою версий показаний в ответ на обвинения в нанесении тяжких телесных. Посчастливилось и Чихе. Очень посчастливилось.
Закончив разговор заглядываю в свою спальню, проверяя, не проснулась ли моя личная головная боль. Сопит без задних ног, словно накануне вечером не устроила самое настоящее театральное выступление с целым оркестром струнных, где только вместо инструментов был я и мои натянутые до предела нервы. Но, ладно, пусть спит. После сна я был на нее и близко не так зол, как ночью, но это не значит, что я полностью остыл и простил ее выходку. Не в этот раз. Чихе зашла слишком далеко. Я лишь не придумал, как ее наказать. А должен ли? Вчера меня посетило чувство, что мы незаметно стали чужими друг другу, отдалились настолько далеко, что к былому уже не вернуться. Возможно я ошибаюсь.

Прикрыв дверь, отправляюсь в душ. Провожу там времени больше, чем обычно. Много думаю. В основном о Чихе. О нас двоих, пытаясь в воспоминаниях найти тот самый момент, когда все пошло наперекосяк, и главного виновника в случившемся. Так и не нахожу. Сдаюсь.
Из душа выхожу в одних лишь домашних спортивных штанах. Привык, что живу один, не думал, что за это время Чихе успеет проснуться. Но вот она, первой нарушает повисшую тишину, отводит глаза. Не понимаю, смущенная моим видом или подталкиваемая в спину чувством вины за свое поведение. Испытывает ли она хоть что-то отдаленно напоминающее угрызения совести? Вчера совсем не было похоже, что ей стыдно. Отрывалась на полную, грубила без сожалений, на эмоции выводила вполне открыто, без единой капли алкоголя, успевшей обжечь небо. Не списать все на помутнение рассудка.

Выходит, поступала осознанно. Значит я тоже могу вести себя не красиво. На контакт не идти. Молчу. Сколько бы Чихе не говорила. Как бы не меняла тему. Не свожу с нее взгляда, не стараясь помочь с окном, как сделал бы в обычное время. Раз такая самостоятельная и взрослая, пусть разбирается со всем сама.
Игра в молчанку срабатывает. Чихе говорит и говорит, практически умоляя нарушить тишину, поорать на нее, если мне так этого хочется.
https://i.ibb.co/b5sjc5Y/tumblr-ff5288d7dae7b821952c8f020dcf4353-7ae5cba2-250-1.gifОчень. Честно. Но меня не покидает ощущение, что только этого девушка и добивается. Снова хочет вывести меня на эмоции. Буду орать я, можно будет и ей. Не вспыхнет ли новая ссора на ровном месте.
— Что ты хочешь, чтобы я сказал? – Спрашиваю спокойно, подходя к холодильнику. По глазам Чихе вижу, что она голодная, впрочем, как и всегда по утрам. Странно только, что не начала хозяйничать на моей кухне. Постеснялась или все же стыдно после вчерашнего, или мучает похмелье?

Выглядит и правда не лучшим образом. Помятая, с путанными волосами, смазанным макияжем. Видел ее в худшем состоянии только сильно больной с высокой температурой. Но там винить за подхваченный вирус было некого, тут же Чихе осознанно наломала дров. Ей повезло, что эту картину вижу только я. – Вчера мое мнение тебя не интересовало. Совсем. Что сейчас изменилось? – На нее не смотрю. Стою с голой спиной, доставая из холодильника продукты. На автомате начинаю заниматься готовкой, чем-то напомнив себе типичную сварливую мать, недовольную поведением непослушного чада, которого все равно надо накормить.
Рис забрасываю в рисоварку, продолжая подготавливать другие продукты. Взбивать яйца, нарезать овощи. Все так же не собираясь облегчать Чихе жизнь. Не планирую на нее смотреть, давать подсказки, идти на контакт. Мелочно, по-детски? Допустим. Кто сказал, что только Чихе себя так можно вести. – Если тебе есть, что сказать, то я слушаю. Если нет — иди в душ. Тебе не помешает. Из вещей можешь взять что-то мое. – Добавляю я, ставя сковородку на разогрев.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » who do u love? [jihyo & shownu]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно