F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » kill my doubt [yeji & chan]


kill my doubt [yeji & chan]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/76692.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/915849.gif
выхода нет. исчезают чувства.
онемели пальцы. попался.
ты обвела меня вокруг пальцев.
our days seoul yeji ft. bang chan

0

2

https://i.imgur.com/F5pyaIx.png

бан чан избирает для себя новую тактику. которая заставляет меня лишь смеяться. так надеешься, что хотя бы это подействует на меня? я ведь прекрасно понимаю, что происходит, кристофер. играешься, доводишь. хочешь узнать, чем закончится это представление, начатое тобой же. моей истерикой, что вызвана ревностью? непринятием факта, что ты внимание уделяешь другой? не мне больше. а так преданно вился прежде. нет больше твоей инициативы. ты все же сдался, не прошел мой тест на терпение. мог бы побегать подольше за мной, показывая серьезность своих чувств, может я сдалась бы и подарила тебе долю внимания. но ты сошел с дистанции, выбрал иное.

рюджин вчера залетела в комнату счастливая. сначала долго не могла подступиться к этой теме, чувствовала, как прощупывает меня. мы знакомы давно, конечно, я успела привыкнуть к ней. распознать, как себя девушка ведет, когда переживает. она знала, что ты обычно крутишься рядом с йеджи хван. не с ней, хоть ты и всегда ей нравился. как это говорится, с первого взгляда. ей приходилось сдерживать себя и свои противоречивые эмоции. негодование, ревность, обида. и не к рандомной девушке, которой ты знаки внимания оказываешь. а ко мне. ее близкой подругой, практически, старшей сестре. тут любой может голову снести. облегчение давало, что я, правда, никак не велась. прямым текстом заявляла, мне не интересен кристофер. настолько убедительно было. и вот ты, наконец, стал замечать ее. подходить с повседневной болтовней, пытался найти общие интересы, даже на кофе звал. где-то я это уже слышала. рюджин в таких красках рассказывала о тебе, подмечала каждый взгляд, каждое слово, интонацию. да всё в тебе. а я едва сдерживалась, чтобы высказать свое мнение. не веет здесь искренностью. но не могу разбить ее розовые мечты и замки из песка. поэтому я тебе пишу. знай, что я в курсе всех этих интриг.

мы ведь с тобой оба лидеры, чан. должны быть ответственнее, показывать пример. иначе, зачем ты им стал? взял на себя ношу, вести своих парней до конца. для всех вокруг строишь образ правильного мальчика, по факту бунтовать вздумал. идти против системы, что давно выработана. айдолам нельзя показывать свои романы. особенно, подставлять под удар другого исполнителя. мы принадлежим лишь нашим поклонникам, а если сделаем шаг влево или вправо, то попадем под их расстрел. сколько историй о буллинге я слышала. суициды, нервные срывы. потому что те же самые фанаты затравили. не повели себя так, как они хотели. нам непозволительно так себя вести, жертвуя карьерой, бешеной популярностью. мы добивались этого столько лет, а ты своим вниманием готов разрушить все за секунды. я не готова. много сил вложено, а я не желаю сходить с дистанции, у меня еще больше планов на будущее.

сегодня, например, очередные репетиции для the fact music awards, где itzy должны были получить артистов года. мы все вымотаны, но работаем до последней капли сил. я начинаю злиться, если устаю, а что-то идет не так. и все равно стараюсь сохранять бесстрастную маску на лице. йеджи так просто не добить. не вытеснить. здесь конкуренция бешеная, поэтому я не могу расслабляться. краем уха слышу s class, твои строчки, твой голос. отрицала, что не слушаю вас. но как проигнорировать шумиху, что создавали stray kids? сложно. делаете огромные деньги для jyp, захватываете собой всё четвертое поколение k-pop. но вот ваше время на репетицию подходит к концу, покидаете сцену. под мой взгляд, рюджин считает нужным подойти к тебе и обменяться своими впечатлениями от увиденного. ее глаза горят, тебе это на руку. следующие на очереди мы со своим kill shot. надеюсь, она не заболтается.

— рюджин, идем, наша очередь, - строго произношу в ее сторону. взглядом провожаю, как улыбка покидает твое лицо. уголки губ медленно опускаются. ты недоволен, что я прервала вашу приятную беседу. но у меня на это есть веская причина. шин послушно следует за мной. в следующую секунду я уже забываю об этом недоразумении, потому что личные недопонимания не могут быть важнее.

막막한 머릿속, red light, red light
긴장하지 마, don't mind, don't mind

ты следил за нами весь финальный прогон. от первого аккорда до последнего движения. я не выдохлась, но порядком вымотана после такого внимания в нашу сторону. знаю, глаз не сводил не с рюджин. мне прожигал спину. до мурашек доводил. заставлял двигаться свободнее, не [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/81442.gif
[/float]ударить в грязь лицом. почему стараюсь больше, когда на меня смотрят. я буквально зависима от внимания. так дело не пойдет. в особенности, с тобой. не доводи меня, я прошу.

бутылка прохладной воды помогает прийти в себя. я довольна тем, как мы сегодня отработали. как звучали наши голоса. мы пели в унисон. танцевали, как чертовки. сирены, что подплывали к берегу, в надежде утащить за собой наивных моряков, сделав своей добычей. на самом выходе из зала останавливаюсь рядом с тобой. ты того не ожидал? привык к моему игнору. к тому, как я несерьезно относилась к твоему флирту. заставляла бегать за собой. ждать, когда снежная королева растает.

- а где хенджин? - и озираюсь по сторонам, в поисках хвана. наверное, не то я должна была тебе сказать. неприятное ощущение после моего вопроса. — ты же вроде обычно пересчитываешь всех, чтобы никто не потерялся, - вспоминаю забавный факт, как ты ведешь себя, будучи лидером. - посекретничать с ним хочу, давно не общались. передай ему это, пожалуйста, - я ведь тебе сообщила в снс-ке, как рюджин жаждет увидеться, поговорить. обсудить вашу личную жизнь. вот и ты теперь давай. ничего у нас с хенджином не было, несмотря на уйму слухов. или теорий заговора, что мы близнецы. максимум, дружба. но если я попрошу хвана - он с радостью тебя позлит и посмеется. только из группы не выгоняй, 미친놈.

0

3

малышка Хван, напрасно думаешь, что я не замечу ревностный взгляд. подкрепляемый саркастическим  поведением. ты лидер. красавица. просто перерождение мать терезы на корейский лад. именно это вдалбливать пыталась, когда мое внимание решило выйти на новый уровень. раньше до тебя видимо с трудом доходило, что оставленные снэки под дверью вашей общаги, лишний кофе, перед тренировками и мои призывы, пойти посмотреть все фильмы по вселенной марвел, в нашу общагу, были не больше чем дружеские жесты. мы ведь вместе начинали в jyp. и продолжаем усердно выкладываться. никаких сторонних идей, выйти за рамки рабочей формальности все это время. думал, через год, два, ты сполна пресытишься всей этой правильностью. позволишь себе немного расслабиться, опуская привычные строгие правила для айдолов. откуда нашим фанатам знать, что происходит по ту сторону выключенной камеры? ты хотела, чтобы я лучше пытался? продолжал и дальше бегать за тобой, довольствовавшись лишь красивыми лисьими глазками? мягкой улыбкой, которые ты нещадно зачем-то постоянно прячешь, ладонью прикрывая. Йеджи, ты давно выдала свою симпатию ко мне со всеми напичканными в нее потрохами. внутри меня, тоже есть пределы. границы раскаляются и закипают.

получил твое sns, цокая языком. вынужден констатировать. ты уже в курсе, моей проявленной, выраженной симпатии к другой. да, больше никакой хван йеджи, в ближайшей перспективе. посмотрим, так ли ты были искренна, когда произносила — сбавь обороты, Кристофер. убирая мою ладонь, стойко возложенную на твою талию в зале. пока, Чанбин и Черён, дурачились, записывая очередную подборку челленджей для выкладки социальных сетей. выстроила между нами расстояние. будто током ударило. отошла к своим девочкам, выставила меня дураком перед всеми, кто стал свидетелем этой сцены. куда, же делать, та Йеджи, что со мной флиртовала? или, как назвать твои шутки, заинтересованность в нашей новой хореографии. ваша не из легких, признаю. jyp, ставит вам очень сложные танцы. всегда удивлялся, как при всей миниатюрности, ты все делаешь так четко, еще и дыхалки хватает петь не фальшиво. в этом вся ты. гоняешь до седьмого пота, до стертых пальцев и коленей и себя и девочек. отдыхать не идете, пока в тебе не появится крупица самоудовлетворения. ты слишком правильная Хван. зануда, если быть уж совсем откровенным.

прогон перед выступлением на the fact music awards, столкнул нас впервые, после того, как я решил втянуть Рюджин в наши игры. она всегда без зазрения совести липла к нам. пыталась поучать и наставлять даже. толкала меня, когда шнурки завязывал на одном из шоу, убегала и рассказывала вам, что вытворила. тебе бы ее озорства добавить, но куда уж еще идеальнее? ты такая, какая есть и знаешь, я полон решимости сломить тебя. убедиться, что мы действительно с тобой не подходим друг другу. лишь потому что, я не нравлюсь тебе. а еще потому, что пока ты айдол, какие либо отношения не входят в список твоих повседневных дел. даже если допустить мысль о том, что это правда, я всегда смогу сказать Шин, что моя симпатия была лишь временным сдвигом по фазе. искал вдохновение, на новые текста подобным вниманием и заигрыванием. о тебе Хван уже устал строчки в блокноте, чернилами рвать. но ты и не в курсе даже.

поднимаемся на сцену. прогоняем хореографию. разогреваем связки. на прогонах не всегда нужно выкладываться на полную. здесь главное почувствовать сцену. поработать со звуком. понять, кто, как будет звучать. куда падать будет свет. я вижу, как ты как наблюдаешь. чувствую это. можешь сколько угодно создавать видимость безразличия, но я не куплюсь на эту монету. еще не видел в живую, довольствовался лишь sns от тебя. уже запретила Рюджин приближаться ко мне? вижу, что нет. раз спускаясь со сцены, после, обнаруживаю ее стоящую прямо передо мной. улыбаюсь во все тридцать два, выдавая легкое смущение во взгляде. Шин, подошла поздороваться. она, никогда не хвалит, скорее подстегивает, подмечая незначительные косяки. забавная девица. ты вырастаешь у нее из-за спины, буквально из ниоткуда. гордо задираешь подбородок, проходишь мимо, буквально заставляя чувствовать себя пустым местом. приказываешь Рюджин идти и она молча следует за тобой, глазами красочно описывая тебя не в духе. хмурая туча, вот, кто ты, Хван Йеджи.

парни разбредаются, что-то активно обсуждая, а я остаюсь, посмотреть на младших из Itzy. Хан переглядываются с Чанбином, все прекрасно понимая. они больше всех любят подстегивать меня на твой счет. вспомнить хотя бы момент, когда я напивал бит из mafia in the morning, так эти придурки стали петь ее коверкая текст таким образом, что получилось — угадайте, кто меня любит. я. я. люблю ли я тебя? нет. нет. намекая на Хван. мое лицо содрогается передразнивающей гримасой, с призывом, оставить при себе все комментарии. начинает играть бит вашей песни. внимательно следу за всем происходящем. должен отдать тебе должное, настоящий профессионализм. не то, чтобы я тебя недооценивал. ты не только берешь своей красотой и лисьим разрезом глаз. энергетика бешеная. поэтому вас считают одной из лучших групп четвертого поколения. мой взгляд теряется по следам твоих движений. смакую твою выдержку. как подтягиваешь штаны, съехавшие вниз, оголяя все больше привлекательные изгибы талии. напряженные косые мышцы. замечаю взгляд Рюджин, складывая пятерню пальцев в одобрительном жесте. она тоже была ничего. но подкармливать твоих внутренних демонов Хван, мне нравиться таким образом. смотри, между нами с Шин, есть более близкий контакт. ты и подумать не могла о таком? разве, что вычитать, в каком-то выдуманном фанатском фанфике. надеюсь довольна?

наблюдаю, как спускаетесь вниз, ты идешь последней. кидаю улыбку Рюджин еще раз, прежде, чем осознаю, что ты Йеджи, остановилась. завладела всем моим вниманием. делаешь глоток из пластикой бутылки воды. специально так соблазнительно, да? выспрашиваешь про Хёнджина. что? зачем он тебе понадобился? — какие еще секретики? - твое любопытство к нему, заставляет меняться в лице. полностью недоумевать. — ты что, забыла его номер? - могла бы все уточнить у него и так. в привычном ключе. не помню, чтобы ты с Хваном состояла в каких-то отношениях. даже на мои вопросы не утруждаешь себя с ответами. уходишь, оставляя потерявшимся волком в пространстве. Хенджин, должен прояснить все это дерьмо немедленно. — скажи Рюджин, что я наберу ей, как только она в зоне доступа появится, - буквально говорю в след, надеясь, что ты слышала это. не хочу, чтобы я один сейчас был сбит с толку, а ты уходила, как королева с приподнятым настроением.

мне следует разобраться. ты сказала это для того, чтобы я позлился или потому что твой отказ, значил, что все это время, тебе нравился он. и мое внимание лишь поэтому тебе претило. значит для наших отношений, ты лидер и все такое, а для него твои двери открыты? ты такая невыносимая, Хван Йеджи.

0

4

https://i.imgur.com/Cd8n0Ze.png

0

5

https://i.imgur.com/V4Nc3BD.png

0

6

https://i.imgur.com/OXz92hn.png

0

7

https://i.imgur.com/EEfCQui.png

I’mma steal it 마음을 훔쳐
you are gonna love me

ты не так просто сдаешься. качество лидера, которое я в тебе искренне ценю. не могу сказать, что я специально тебя отшиваю каждый раз, все, лишь бы увидеть желанную реакцию на свою персону. но твое упорство льстило всегда. пытаешься доказать мне, что это внимание - не обыкновенная прихоть? кристофер. так не любишь, когда тебя называют полным именем. в особенности, когда так делаю я. сразу вижу, как глаза твои загораются. едва сдерживаешься не просить меня больше это не делать. спесь свою сбить и рот прикрыть и не переходить на формальности. но я не могу удержаться. оно звучит особенно, выделяет тебя. комплимент делаю, наслаждайся.

как бы не старался интриги вести с рюджин, оставить я это не могу без внимания. не посмеешь ей сердце разбить, чтобы мне урок преподать. как не стоит вести себя с бан чаном. отказать ему отвечать. надеюсь, чувствуешь, как я слежу за вами, ухо держу востро. у меня это отлично получается. она радуется, как дитё, если ты взглядом ее провожаешь. уже представляет, как ты на свидание ее зовешь. то, что нам, айдолам, в принципе не дозволяется. нечестно так, чан. показываешь фанатам, какой идеальный лидер, хороший и комфортный парень. на самом деле, не такой прилизанный, как твой образ. наверняка, и парням из группы лекции читаешь, что и как делать нельзя. сам не следуешь своим советам.

не отпускает так же твоя реакция на мои вопросы про хенджина. спокойно, я ведь не сказала, что мы встречаемся, будто у нас что-то есть. просто уточнила, поинтересовалась, как он там, куда убежал после вашего прогона номера. ты уже придумал то, чего не существовало. мы друзья, не более. могу я дружить с кем-то еще, чан? или нужно пройти через твой кастинг? почувствовать, какой ревностью обдаешь меня, будто лавиной. что не про тебя интересуюсь, а другого. новости о тебе сами меня преследуют, доносятся из-за каждого угла. имя слишком громкое, влияние в jyp. гордость и достояние компании, я знаю, какое будущее тебе пророчат. даже когда контракт подойдет к концу, большие шансы дают на развитие твоей продюссерской жилки. ты без этого жить не можешь. вдохновение бесконечное получаешь и смысл, как существовать дальше. еще один плюс, что мне нравится в тебе.

рюджин я, естественно, ничего не передаю от тебя. если спросит, сделаю вид, будто забыла. не могу своими руками свить вам гнездышко счастливое, прости. зато меня спустя время подкарауливает сам хван и сверлит своим взглядом лисьим. не зря существуют эти теории заговора, что мы с ним близнецы. иногда прослеживается что-то схожее между нами. сама замечаю, когда мысли друг друга читаем будто. это, правда, дружба, ничего больше. и теперь я понимаю без озвучивания, ты успел прицепиться к нему клещами и пытался выведать всю информацию. почему я про хенджина спрашиваю. это даже забавно. твои попытки достучаться до правды. теперь ты хочешь держать всё под контролем? у себя под боком, чтобы присматривать. с меня списываешь.

- я тебе уже подыграл, - иронично сообщает мне хван. становится легче, уже не затаила дыхание. значит, наша игра продолжается. набирает обороты. - завелся он не на шутку. я знала, хенджину можно доверять. уж не знаю, какая у него личная выгода вот так издеваться над своим лидером, но парень согласен строить со мной фейковую симпатию. - так, а что он конкретно спрашивал? - наклоняю голову вбок. сдаю себя с потрохами. мне бы забить, да не показывать своего интереса. но я слишком взбудоражена этими секретами. вашими мужскими разговорами. как далеко готов зайти ты?

спектакль продолжается сегодня вечером, в вашем общежитии. куда stray kids услужливо позвали, по случаю нашего камбека. раньше мы часто практиковали такие домашние посиделки, приятно было вернуться к былым временам, когда все только начинали. как птенчики вылуплялись и учились летать. сколько лет прошло, теперь все иначе. мы все другие. представления не имею, куда заведет встреча. не пойдешь ведь хенджину лицо бить? нельзя его разукрашивать, у вас так же скоро уйма выступлений и разогрев к новому альбому. ты умный, должен понимать. наверное, это и развязывает руки.

прихватываем обещанные закуски и соджу. рюджин витает в облаках, представляет вас вдвоем, точно. но я пока не вмешиваюсь, не устраиваю ей разбор полетов, хотя, это вполне в моем стиле. юна подгоняет нас больше всех. радуется, что сегодня мы пообещали ей не отправлять домой так рано, как несовершеннолетнюю. не в клуб идем. чэрен держится рядом с лией, активно обсуждая последнее видео, что записала с чанбином под cake. мы все друг с другом переплетены, эти нити не оборвешь вот так запросто. столько лет тесной работы, поддержки друг друга, совместных челленджей. игнорировать трудно и ругаться нельзя. я пыталась держать дружескую ноту, но всё выходит за черту. запрещенная грань. уровень.

прохожу в вашу общагу последняя, пропуская всех. параллельно здороваюсь с мемберами stray kids, уделяя особенное внимание, естественно, хенджину. ты стоишь в сторонке, полируя меня взглядом. выглядывая всех дьяволов, что во мне засели. разгадываешь загадку хванов, ведь настоящей информации никто не дал. неужели затеял эту вечеринку, чтобы понаблюдать за нами? - привет, вольф чан, - вспоминаю его дурацкое прозвище, которым так любили называть фанатки. - уговорил парней посмотреть сегодня мультики? но кино мы оставляем напоследок. соджу уже разливают по стопкам. я не особо люблю напиваться, да и ты, знаю, не фанат алкоголя. но сейчас мы все хотим расслабиться. - будешь соджу сегодня? напряжение бывает так утомительно. бесконечные репетиции и выступления выматывают, когда ты хочешь, чтобы все проходило гладко, на оценку отлично. сегодня вечер, когда можно отбросить свои принципы. - йеджи, долго будете там торчать? - зовет лия. всем так не [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/562614.gif
[/float]терпится напиться? - давайте выпьем, пока еще холодненькая. хорошо, раз наши младшие так настаивают. - скажешь что-нибудь? - инициативу сразу в мои руки отдают. знают, как я люблю напутственные речи. красивые слова. - раз надо, то скажу, - и беру наполненную стопку в руки, чуть прочищая горло, пока встаю, буквально во главе. - мы вернулись с новым альбомом. и всё будет хорошо, ведь все верят в нас. разве, это не главное? - вполне в моем стиле. - а теперь,  феликс, включи нам sugar-holic, - и горячая жидкость попадает на язык, стекает по горлу. мне хватает пары капель. уже расслабленнее себя чувствую. беззаботно болтаешь с рюджин о пустяках, значит, я перевожу внимание на хенджина, как договаривались. пока девочки танцуют и подпевают своим трекам, изредка к ним присоединяюсь, когда звучат мои любимые партии. извиваюсь под ритм. представляю, что я одна в зале, а не перед вами кручусь. от мыслей от тебе пытаюсь избавиться. но под градусом, ты перед глазами стоишь. постоянно. проклятье мое.

0

8

откидываю телефон в сторону, удостоверившись в том, что вы придете. думал, найдешь причину для отказа. правдоподобную. обоснованную. вы измотаны. устали. подобные встречи расслабляют, но расхолаживают больше. перед выходом альбома, все наоборот стараются сосредоточиться. плюс последует турне. но, ты Хван, словно специально решила играть по моим выдуманным на скорые мысли правилам. Хенджин сказал, что ты ему нравишься. точнее, он нравится тебе. в этом кроется причина твоего поступка? не была готова к инициативе, что стала исходить от меня? решил зайти дальше, чем дружба. это ведь совсем на меня не похоже, так? сложно представить, что я в открытую могу выразить симпатию. ты к такому точно оказалась не готова. или готова. просто нравилось мучить меня. проверку устроила. настолько ли серьезен, могу ли отступить. устав намекать тебе, сталкиваясь с непрошибаемым равнодушием, стоит только грани моего интереса к тебе перевесить чашу на весах. ты упертая Хван Йеджи. бесконечно собранная. разбрасываться симпатией, идя на поводу первых тягучих эмоции, довольно заманчиво, но годы тренировок, давно научили тебя смотреть на вещи трезвым взглядом. мы айдолы. это то, на что мы собственноручно подписывались. есть лишь наша работа. сплошные спазмы хареографии. бессонные ночи в студии звукозаписи. съемки. съемки. бесконечная вереница занятости и дел. здесь не остается места для любви. чувств и искренности. даже если допустить. все отношения сжираются отсутствием времени. разговаривать несколько минут по фейстайму, не способствует подкормке чувств. не заменяет настоящих человеческих объятий. прикосновений. если перестать подкармливать цветок, поливать его водой — он умирается в незримых конвульсиях. так же и тут. но, я не могу с собой ничего поделать Хван. согласен на подобный исход. променяв на наше ничтожно малое время, которое будет. но ты и его лишаешь.

наше новое общежитие отличается от того, где живут Минхо, Феликс, Сынмин и Чонин. приходится, хорошенько постараться, приводя комнаты и общий зал в порядок. Чанбин завидев меня, понимает это. лениво переглядывается с Хенджином, произнося — мистер Австралия здесь. отлынить и подурачиться не выйдет. они не все были в восторге потратить вечер на тусовку с младшими из итзи. пришлось пригрозить в шуточной форме, как вырежу их партии на предстоящих выступлениях, если они не проявят уважение и гостеприимство. я буду очень, подчеркиваю  очень въедливо наблюдать за тобой Хван. правда ли ты так пропитана чувствами к Хенджину. удивительным образом это совпало с моей разыгранной симпатией к Рюджин. преисполнен подозрениями, ты тоже поиграть с моими чувствами решила. проверить так ли это. раз я резко сменил заезженный бит на пластинке. не хочу даже думать, что ты и Хенджин правда. сделаю вид, что рад. хотя ясно ему напомнил, не стоит вступать в отношения, тем более с айдолом. тем более с Йеджи. ему было чем парировать это. но слушать не стал. он прав на все двести процентов. почему мне можно сохнуть по тебе и ждать ответной симпатии, а ему нет. сейчас, я не готов смириться, принимая подобную реальность. где из ранга фанатских теорий заговора из брата и сестры Хван, вдруг превратились в пару. придется съехать в другую общагу или в студии поселиться. а лучше запрет поставлю на ваших встречах здесь у нас. выбирайте другое место для этого.

Чанбин замечает, что я резко изменился. стал задумчивым. туплю взгляд, пребываю не в лучшем лидерском расположении духа. приходится выдуманными проблемами отшучиваться. я тоже не железный. могу давать слабину. быть более напряженным, не смотря на то, что свои избыточные эмоции стараюсь каждый день оставлять в тренажерном зале. долблю перчатками по груше. или штангу тягаю, пока руки не начнет сводить. Чанбин, слишком долго и хорошо меня знает. поэтому не лезет с серьезными разговорами. лишь вставляет свои колкие шутки, пытаясь разрядить обстановку и меня заодно. до камбэка меньше месяца осталось, вот и не нахожу себе места. каждый раз волнительно предполагать, как будет воспринята наша новая пластинка. зайдут ли песни. еще клип снимается с хорео не из легких. за каждым движением своим еще и парней должен следить.

вы не опаздываете приходите во время. все пятеро. даже Юну не потеряли по дороге. со всеми обнимаюсь и натыкаюсь на тебя. прежде чем войти, всех пересчитала? ухмылкой неозвученные мысли  сопровождаю. Рюджин размахивает пакетами. ее лицо во всех красках описывает то, насколько вкусные закуски держит в руках. жестикулирую парням, чтобы не стояли, как вкопанные, а помогли со всем этим. на стол поставить. разложить. соджу разлить по стопкам. обжить вас пытаются. — привет, Хван. - кланяюсь, по нашим традициям. — Чанбин, ясно дал понять, никаких мультиков, иначе ночью придушит меня подушкой, - смеюсь, полностью облачая те условия, на которых он вообще согласился сегодня потратить вечер на эту вечеринку. — выпью немного, - на сухую смотреть на вас с Хенджином то, еще зрелище. все еще задаюсь вопросом, как это могло не бросится раньше в глаза. ты и он. вы же вместе были ведущими шоу. это было так давно. Хенджин никогда не отзывался о тебе плохо, но и с откровенным взглядом никогда не смотрел тебе в рот. вы ребята, так мастерски от меня это скрывали? говорить не хотели. ждали подходящее время или что? ты один сплошной сгусток вопрос, без ответов, Хван. поднимаю руки к горлу, расстегивая две верхние пуговицы на рубашке, прежде чем заводной голос Лии, заставляет привлечь к ней все внимание. я следую за тобой, толкаю Хана, чтобы он наполнил мне стопку соджу. все парни обескуражены, удивление бегает по их лицам хищной кошкой. — да, что? - пытаясь скрыть смущение, обращаюсь к ним. они начинают звонка смеяться и тянуть букву о, в удивлении. Рюджин тоже посмеивается, но первой отбивает по моей стопке, в знак поддержки с видом — все нормально чувак. Йеджи, просят сказать тост. она, как полагается лидеру делает это. хорошая речь тоже важна для айдола.  нужно уметь правильно и четко сказать, то что хочешь и то, что от тебя хотят услышать. все снова чокаются. осушают стопки. подключают музыку. девицы хотят, чтобы мы оценили их новые треки. некоторые парни начинают дурачится. в целом вечеринка начинается не дурно. мы все знакомы еще со времен шоу на выживание, когда бродячих собирали. Рюджин смешно корчит лицо, говоря, что ей нравится моя рубашка. специально одел, как хороший мальчик все свое праздничное белье, для встречи гостей. утрирую. но приоделся. уважительно отношусь к тому, что девушки выиграли награду на премии и в целом, отношусь к их проделанной работе с симпатией. знаю через, что им приходится проходить, сам бывал в их шкуре. Рюджин, берет снэки, пытается дразнить меня ими. я не ем такое. не смотря на то, что позволил себе выпить, дальше засорять свой организм не хочу. верчу головой, выражая протест, когда она пальцы с угощением практически к губам подносит. смотрю ей за спину, где Хван танцует. иногда на Хенджина отвлекается. смеется с ним. перешептывается. ты ужасна, Йеджи. мои глаза готовы закатиться к потолку, оставшись там до самого конца. зрелище не из приятных. учитывая что red lights мы исполняем вместе с ним про тебя.

Чанбин, суетится у нашего импровизированного кинотеатра. так мы называем сдвинутые диваны и телевизор висящий на стенке. стол подогнал вместе с Ханом. расставляя стопки и соджу. не терпится посмотреть, что он там выбрал. о чем то спорит с Черен, которой явно не понравился его выбор фильма. похоже это она у вас любительница ванильных дорам и диснеевских мультфильмов. Юна так вообще не скучает. танцует вместе с Лией и еще парой парней. перехватываю внимание Рюджин, показывая, что должен вмешаться. — включи, что хотят наши гостьи, - посмеиваюсь с его  негодования. Чанбин просто так не сдается. — ну или компромисс, там где нет расчлененки и крови, - от этих слов, Черен явно подурнело. от ее выражения лица, мне стало так смешно. Юна с Лией поспешили ее обнять. привести в чувство пытаются. тот еще нежный цветочек. — будешь закрывать глаза, на самых острых моментах, - подтруниваю. — давайте уже смотреть, - кидая подушку в нас, торопит Чонин. обзор ему загораживаем. Рюджин, поднимает с пола и кидает в него в отместку. эта девчонка не приемлет авторитетов. забавная. оборачиваюсь, чтобы найти взглядом Хванов. сталкиваясь с твоим.

0

9

심각해지지 마
Anything's right

до сих пор помню, как ты признавался, что мы похожи. оба лидеры, серьезные, ответственные. заявлял, что я у тебя прошу советы, а ты всегда, такой святой кристофер, помогал. да, помогал, много чего сделал для нас, я не отрицаю. но тогда все было иначе. парни из stray kids, как старшие братья для нас. мы дружили, появлялись вместе в развлекательных шоу, где-то даже светились в качестве ведущих. так или иначе, мы переплетались между собой. и посмотри, к чему это привело. ты настаиваешь на своих чувствах ко мне, чэрен и чанбин подозрительно много времени проводят вместе, ли ноу засматривается на юну. я больше для тебя не словно младшая сестра? естественно, мне это не нравится. и ты должен знать это. мы все не можем сорвать все то, что вместе так долго строили. как ты это не поймешь?

но пока все шло невинно, поэтому я молчала. не показывала характер жуткого перфекциониста и свой синдром отличницы. продолжаю расслабляться, как могу, потягивая алкоголь. краем глаза все еще посматривая по сторонам. кажется, если перестану контролировать - мир взорвется. стараюсь хотя бы взглядом не натыкаться, как ты мило воркуешь с рюджин, а она тает от твоего внимания. такой реакции ожидал от меня, в ответ на каждый флирт, на каждое ухаживание. но я вела себя противоположно, обдавая холодом. успевает мысль промелькнуть, что [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/452118.gif
[/float]пока вы не позволяете перейти себе всякие грани, как тут же шин решает с рук тебя покормить. да ладно, серьезно? это был запрещенный ход. я раздражена и готова объявить военное положение. как резко появляется второй хван и перехватывает мою дерзость на себя. знает, что если я сейчас заведу свою душную колыбель, мы все по кругу переругаемся. хенджин прав, ничего пока не произошло. рюджин пыталась, а ты на ее уловки не повелся. сменил тему или как слился с этого воркования? все же, моя теория, что используешь шин - верна. иначе, чего тебе отказываться от ее заигрываний? покидаешь девушку и вполне дружелюбно предлагаешь всем включить кино. всего лишь, командуя направо и налево своими парнями, как и куда, что расставить.

свет гаснет, когда фильм начинается. чанбин отвоевал свое желание включить ужасы. его не переубедить, itzy отступает в спорах. со мной рядом опускается снова хенджин, вы с шин в другой части нашего импровизированного кинозала. это уже какая-то классика. мне перестает приносить удовольствие игра, что мы вместе затеяли, утягивая других за собой. не люблю ощущать этот вкус противный у себя на кончике языка. закончить бы всё поскорее.

- завелся как, только посмотри, - шепчет мне хенджин, пока шли вступительные титры. но ему это шоу-представление явно заходит. нравится же парням друг над другом так издеваться, шутки свои мужские шутить. знаю точно, у хвана нет никакого негатива в сторону чана, просто хочет помочь мне. наше давнее близкое общение имеет свой вес. - уверен? - спрашиваю его, едва слышно. - такой лев гордый, задела его, - продолжает смеяться. пока я наблюдаю, как вы с рюджин мило шушукаетесь. и за рукой твоей слежу. как бы не поползла, куда не следует. тем самым, сдаю себя с потрохами хвану. видимо, он будет тем единственным, что в курсе, как я реагирую на бан чана. спасибо говорю мысленно, что не заставлял меня вслух и прямо произносить. очевидно, я что-то испытываю. больше, чем себе позволяю. симпатия моя к тебе вернулась? или очнулась. вспомнила, как та девочка неопытная только попала в jyp. тебя узнала, а затем все чувства заглушала.

на середине ужастика чэрен и лиа все же не выдерживают напряжения от происходящего на экране. я еще как-то держалась, отвлекаясь на болтовню хенджина. юна была в восторге, она подобное любит, как оказалось. мне приходится просить остановить кино, на что большая часть парней недовольно вздыхают и возмущаются. но по сути, они ничего особо поделать с этим не могут. кроме как, подчиниться. тем более, ты опять смиряешь их своим лидерским взглядом, приходится замолчать. ради меня стараешься? угодить хочешь, чтобы старшая itzy не выходила из себя и не обвиняла вас в лишнем давлении. почти успеваю выдохнуть. не волноваться, будто курица-наседка. но на сцену шапито выходит хан, у которого идея возникла получше. боже. как с вами, парнями, совладать?

- тогда играем в правду или действие, - и достает откуда-то чертову бутылку, которую тут же раскручивает. - ну нет, мы в такое играть точно не будем, - на что следуют неодобрительные возгласы в мою сторону. этого следовало ожидать, я даже привыкла. - чан, сделай что-нибудь с этим, - заставляю тебя оторваться от своей ненаглядной рюджин. ты взглядом обводишь меня. припоминаешь, наверняка, всё самое хорошее обо мне. - ничем запрещенным заниматься здесь никто не будет, - но они меня уже не слушают. уже загорелись азартом. горлышко бутылки указывает на чанбина, и тому приходится пытаться говорить низким голосом феликса. девочки втягиваются в происходящее, поэтому я просто замолкаю. сажусь поблизости, хмыкаю от недовольства, что меня не послушали, но внимательно слежу. лиа раскрывает свои секреты, как однажды сбежала с общежития и ела картошку фри. хенджин и ли ноу откровенно танцуют вдвоем, потираясь друг о друга и лапая за пятую точку. рюджин с чонином ходят кошечкой под мафию. ты отвечаешь какой-то бред про то, про кого написал red lights. затем мы с хенджином танцуем медленный танец под твой убивающий взгляд. вот-вот остановишь все сам, да? меня не послушал, когда я предупреждала. но пока все происходит на уровне допустимого. подобное мы исполняли иногда и на камеру, на всяких шоу. поэтому, моя внутренняя зануда помалкивала. ждала свой звездный час?

никто моих девочек не развращает. не заставляет заниматься всякими непотребствами. это очень сильно пугало меня, что о подобной вечеринке может узнать вся общественность, тогда их заклеймят. но еще больше я напрягалась всякий раз, когда рюджин или ты, крутили эту бутылку. внимательно следила, куда укажет горлышко. выдыхала про себя, если на кого-то другого. там нечего переживать. но сейчас был снова раунд чанбина. он так взглядом полировал это гребаное горло бутылки, словно околдовывал его остановиться. и она замирает прямо на мне. огнем вспыхиваю вновь, чую неладное. - поцелуй чана, - позволяет себе вслух высказать такое действие, чем заслуживает мою ухмылку, едва ли не презрительную. - что ты несешь? - затем я смотрю на тебя, чан, хватаю губами воздух. ничерта не хочешь, чтобы эта игра завершилась. нравится, что происходит такой харассмент в мою сторону. что за лицемерие? - не буду я с ним целоваться, - ледяным тоном произношу в ответ, после продолжительной паузы. все словно воды в рот набрали, не дышали, ждали моей реакции. - это исключено. пускай считают меня скучной, да плевать, какой. - мы так не договаривались. с меня хватит этого бреда, детских игр ваших, - не на шутку завожусь, лиа тянет свои руки, чтобы меня успокоить. но я резко отдергиваю их от нее. - перестань меня останавливать, лиа,  я не хочу больше в этом участвовать. пусть сам целует своего чана, - да хоть с рюджин. уже плевать. и поднимаюсь на ноги и в бешенстве вылетаю из комнаты, оставляя за собой шлейф истерики. надеюсь, теперь понятно, что это конец вечеринки?

0

10

забавно, Хван. решила играть со мной в недотрогу. для других, твой статус лидера перестает быть навязчивым колоколом набата, который своей излишней правильностью перестает надиктовывать принципы. ты любишь им соответствовать. упорству и целеустремленности, любой может позавидовать. и я в их числе. ты сама вольна выбирать с кем тебе быть, меня единственное задевает факт твоей внезапной симпатии к Хенджину. удивительным образом совпадающий с моим незапланированным увлечением Рюджин. в глубине души, мне даже становится стыдно. использую внимание и симпатию Шин, самым мерзким незаконным образом. она уж точно не виновата и с моей стороны, играть с ее симпатией довольно жестокое занятие. главное не упустить момент. не допустить, чтобы Рюджин влюбилась или чего хуже. хотя, что может быть хуже безответной любви? тебе, Хван Йеджи, этого не узнать. глаза закрываешь, на все мои попытки достучаться до тебя. а теперь и вовсе щадить перестала. обзавелась парнем, в лице другого Хвана. в самых мучительных кошмарах, не мог себе такого представить. в конце концов, Рюджин мне нравится. она забавная. веселая. внимательная. не то, что ты, Хван. со мной ты лишь мастерски держишь маску, соблюдая все каноны лидера. наш максимум, просить совета у друг друга или что? перестанешь теперь ко мне за ними бегать?

Чанбин, непреклонен. смотреть ужасы придется. развожу руками, перед недовольством Черен. прости, ничего не могу поделать. убийства. кишки. обилие кровавых смертей на экране еще не самое страшное, что можно увидеть в жизни. заявляю со всей серьезностью, когда вижу Йеджи и Хенджина, сидящих чуть ли не в обнимку. чувствую себя полным кретином. сам же предложил младшим из Itzy, отметить победу на премии и сам же теперь вынужден страдать от картины происходящего.  не терпелось выяснить, что у них там происходит. думал, Хваны просто решили разыграть меня. Йеджи, злится. за Рюджин отомстить пытается. но все выглядит так, будто у Хванов все серьезно. я что единственный не знал о том, что между ними что-то есть? может, остальные не хотели расстраивать, рассказывая об этом. пытаюсь переключиться на картинку происходящего на экране. сюжет ужасов давно потерян. улыбаюсь, каждый раз стряпая самое заинтересованное лицо в мире, когда Рюджин, что-то говорить начинает. наклоняюсь ближе, ухо подставляя. слышу только, как Хан бесконечно комментирует происходящее, а другие его заткнуть пытаются. не хватает попкорна, чтобы кинуть в него. поэтому в ход идут корейские снеки. все смеются и просмотр фильма довольно быстро перерастает, в выяснения отношений. кто больше всего мешает. Лие и Черен это на руку. они просят выключить и ты, Йеджи, даже отрываешься от нагретого места с Хенджином, чтобы от лица всей группы выразить протест. под недовольство. приходится, присоединиться и попросить, включить что-то другое или вообще выключить. — Рюджин, уже гуглит самую слезливую дораму, - смеюсь, показывая пальцами на Шин, которая в подтверждение слов, телефоном в руках вертит. это то, что ждет парней, когда мы с ответным визитом к ним в общагу отправимся. под всеобщее недовольство, парни вынуждены сдаться. с просмотром покончено. приходится снова диваны раздвинуть, высвобождая свободное пространство. Хану неймётся, он крутит пустой бутылкой из под соджу и предлагает играть в правда или действие. мне становится неловко. точнее, я немного обескуражен и местами шокирован. не ожидал чего-то такого от ребят. просил их быть максимально гостеприимными к младшим. но по всей видимо лишь, я заинтересован в этом. когда, ты Хван, просишь сделать, что-нибудь, я жму обреченно плечами. все приходят в восторг от этого, кроме нас с тобой. странно не правда ли? Лия, просит тебя не относится серьезно к безобидным вещам. Рюджин, тоже самое говорит мне. берет за руку и тянет ближе к кругу бутылки.

улыбаюсь, наблюдая за всем тем гребанным цирком, который развернули в общаге. Рюджин, с таким азартом снимает танец Хенджина и Лино. прошу ее мне потом скинуть. будет теперь чем этих двоих шантажировать, когда снова на тренировке, в зале, начнут ленится. — а их танец, тебе тоже прислать, - Шин интересуется, наблюдая за моим безэмоциальным лицом, глядя на медленный танец Хванов. еще бы red lights включили, для ржавого гвоздя в сердце. не зря ведь спрашивали, чем это я так вдохновился, когда текст писал. точнее кем. удивительно, как это до тебя еще слухи не доползли. а может ты давно все знаешь, но тебе абсолютно все равно. приятно, но не хочешь давать мне еще больше поводов увидеться и подумать там что-то. получается, тешу себя иллюзией. мы просто друзья? ведь, так Хван? лидеры. ничего романтического между нами не может быть. видимо, я не так тебя понял, когда ты говорила мне это. не правильно уловил эмоции. значит я тебе так неприятен. с другими проблем быть не может. вон, как улыбаешься Хенджину, когда он снова тебя чуть вниз наклоняет. отлично танцуете и смотритесь вместе. подхватываю радостные вопли Рюджин и Лии, прежде чем Чанбин берется крутить бутылку, спрашивая у тебя, — правда или действие, - черт, Йеджи, почему ты не выбрала правду? снова ожидала милое задание с Хенджином, чтобы всех присутствующих умилить? выбрала действие и теперь кричишь от недовольства. точнее встревоженным голосом отказывается. даже Чанбин в шоке. это его непонимающее лицо, я изучил со времен стажировки. — Йеджи, он не хотел тебя обидеть, - роняя в пустоту, твоего места. так быстро ушла из комнаты, никто даже ничего понять не успел. задерживаю ладонью бутылку, когда ее Юна в шутку начинает крутить. — пожалуй, хватит на сегодня игр, - встаю с места и ставлю стекло на стол. — мне жаль, что так вышло и Чанбину тоже жаль, - последнего смиряю взглядом полным недовольства. он хотел, как лучше. в его представлении. он знает о моих чувствах к Йеджи, но о чувствах самой Йеджи никто не подумал. безобидная шутка превратилась в катастрофу. жду и надеюсь, что младшие из itzy, пойдут за ней, но Рюджин говорит, лучше сейчас не делать этого. Хван остыть нужно. я чувствую свою вину и не могу просто ждать, когда она остынет. задание и правда было — на грани. неприятное. тем более для девушки.

все губы изжевал, пока думал, как разговор начать клеить. перейти сразу к извинениям или быть серьезным. интересуясь исключительно, как лидер. а не как Чан, друг. и почему Хенджина не отправили тебя успокаивать? он сам один из первых стал склонять к тому, чтобы я не терял время и шел извиняться. вышло паршиво. заигрались. некоторые захмелели, перегнув палку. но на что ты так взъелась? Чанбин не уточнял, каким именно должен был быть поцелуй. если настолько сильно противен, могла бы взять руку, оставляя след от губного блеска на запястье. надеюсь, ты в ванной. это последняя комната, куда я еще не заглядывал. стучусь, костяшки сжимая. прислушиваюсь к журчанию воды за дверью. — Йеджи,- сухим голосом произношу, после откашливаюсь. — эй лидер, ты здесь? - руки на груди складываю, облокачиваясь всей массой на закрытую дверь. ни ответа — ни привета. в мыслях прокручивая ту сцену, после которой, все в полном замешательстве пребывают. — просто интересно, - жму плечами, будто ты меня видишь. — я что действительно настолько тебе неприятен? - от одной только мысли об этом, тебе Хван дурно становится. а здесь прослеживалась тактильная связь. ты чуть глотки всем не перегрызла. смутилась и ушла, на всех накричав. жму ручку двери вниз, открывая ее. — не нужно играть, быть дружелюбной со мной, если все так плохо - наши глаза встречаются, в отражении зеркала. твое фарфоровое лицо приобрело бархатный румянец. выдыхаешь, руки распластав меж раковины. — извини, Чанбина. это была дурацкая игра, - пытаюсь  вклинить оправдание. вымаливать бы только не пришлось. ты за длительными обидами замечена не была. и эту переживешь. в конце концов, никто не упрекнет тебя в том, что ты проиграла, разве, что Рюджин в шутку. твоя онни, умеет быть очень едкой, когда не в настроении пребывает. забавно, что я успел изучить некоторые ее повадки. вот только за зря все это. к ней я всегда буду относиться, как к младшей озорной сестре. а на тебя с придыханием смотреть не перестану. даже если запретить посмеешь. ты ведь на такое не способна. я прав, Хван?

0

11

어둠 속에서 피워내 new flame
누릴 수 있어 'cause I paid the price
I got a crown on my head

да, я всё здесь сейчас испортила. сознаюсь, виновна. но не жалела ни о чем, что сказала вслух. это не чужие мысли, а то, что весь вечер терзает меня. еще и ваша связь с рюджин прибавила огня к моему настроению. мне совсем не хочется ссориться с ней, но в твою сторону так и рвутся ласковые слова. ты все же подлец, если играешься с ее чувствами, используешь, ради своей выгоды. она и не в курсе, всё не то, чем кажется. сейчас настроит себе воздушных замков, а мне утешать шин на своем плече? не тебе, ведь ты будешь вдвойне виноват.

пока лечу, куда глаза глядят, кажется, что все сношу за собой по пути. прячусь за дверью ванной комнаты и сразу же упираюсь взглядом в отражении зеркала, где предстала йеджи не в самом спокойном своем проявлении. волосы, рыжие и лохматые, глаза бешенством горят. я включаю воду, чтобы хоть на немного утихомирить это состояние. самой не нравится. упираюсь ладонями по обе стороны раковины. пульс стучит в висках. по хорошему, надо было совсем собираться и уходить, забирая девочек с собой. неизвестно, чем они продолжают заниматься, без моего надзора. этим парням уже не так просто доверять.

твои извинения эхом стреляют, будто ты всё еще говоришь мне это, пока я сбегаю из комнаты. но как же мне плевать на них. даже не представляешь. уже даже мерещится, что кто-то в дверь стучит и продолжает вымаливать прощения. голова раскалывается от происходящего. чувствую себя совсем неважно, возможно, алкоголя перепила, и он дал прямо в мозг эмоциями. замираю и прислушиваюсь, снова поднимая голову на зеркало. взглядом сталкиваюсь с твоими глазами в отражении. значит, не показалось. и правда, прибежал ко мне, следы вины заметая. усмехаюсь. надеюсь, не привел за собой хвостом всю нашу компанию. мне тебя одного видеть сложно, не то, что остальных.

- не врывайся ко мне, это неприлично, - довольно грубо отвечаю. не тех слов от меня ожидал. чего уже успел представить в своей голове? знаешь прекрасно, что я так легко свою гордость не угомоню. - чанбин сам не пробовал извиниться? - вижу, снова не одобряешь ответ. не по вкусу значит мои претензии? они ведь вполне обоснованы. - о каком дружелюбии ты говоришь? мы столько лет общались, и все было хорошо. но потом ты решил, что можно бегать за мной, - поднимаю глаза выше, полируя ими потолок. всё вспоминаю, что происходило с нами за этот последний год. твое бесконечное внимание, переходящее все грани допустимого. мои отказы. подарки. приглашения провести время вместе. это уже не дружба, ты так не думаешь? жалею теперь, представляешь, что не остановила тебя вовремя. давно пора было завершить этот конфетный период. постоянно заведена, боюсь, что кто-то узнает про нас. а я всего лишь хочу спокойствия, не ищу проблем с jyp или с общественностью. фанатами, что считают, будто мы их собственность. конечно, все не так, но это цена за успех, которую я готова была заплатить. - я же просила тебя. просила по-хорошему остановить эту игру, пока она не зашла слишком далеко. расслабился, забыл о том, какие последствия могут нас ожидать? - отчитываю его, как маленького мальчика. но ничего не могу поделать со своим гневом. - я не такая дура, чтобы все потерять так просто. после всей проделанной работы. я долго к этому шла, чан, и ты не посмеешь меня лишить всего. никому не нравится, когда мы отвлекаемся от работы.

как же меня раздражает, как ты притворяешься таким заботливым. сам, наверняка, уже во влажных фантазиях представлял, как я тянусь к тебе своими губами. утягиваю в поцелуй при всех. дарю ощущения, что будешь прокручивать у себя в голове каждую ночь перед сном. ты безупречным кажешься своим поклонницам, по факту им не являешься. у нас у всех есть свои минусы, хоть мы и айдолы. но если бы ты не строил из себя святого, было бы проще. жду сейчас не извинений и не слов - нам так жаль.

- еще скажи, что ты был против этого идиотского желания. а может, это ты чанбина подговорил? не смог смириться с моими отказами спокойно? конечно, кто еще до меня отказывал идеальному бан чану? - а тут я посмела разрушить всю идиллию. злодейка йеджи. плану не [float=right]https://i.imgur.com/SGPNFph.gif[/float]дала сбыться коварному. - и давно это у вас? - киваю в сторону другой комнаты, не скрывая недовольства. на рюджин намекаю, если не понимаешь меня. - чего ты к ней прицепился? потешить свое самолюбие? она тут не при чем. и да, я запрещаю тебе находиться рядом с ней и пользоваться ее чувствами. ясно? не смей больше трогать рюджин, - резко оборачиваюсь. прекращаю разговаривать с твоим отражением. полноценно в глаза бесстыжие заглянуть хочется.

готова похоронить все хорошее, что было между нами раньше. фанаты под совместными видео пишут комментарии, называя наши группы siblings. мы всегда поддерживали друг друга во время выступлений, соглашались на совместные челленджи, снимали реакции на камбеки. а теперь я думаю, что пора попрощаться с этими взаимодействия. вот, к чему они приводят. можешь меня даже выгнать сейчас из своего общежития, запретить так же приближаться к парням stray kids, ограничить общение с хенджином. вот только хван в курсе происходящего, я его не тешу надеждами. я вижу прекрасно, как бешу тебя сейчас. так хватит играть в спокойствие, покажи уже свою натуру, кристофер.

0

12

меня удивляет, как за короткий промежуток времени, наши отношения исказились до неузнаваемости. параллельная реальность. треснувшие стекла разбитого зеркала, в которое мы оба заглядываем. все стало таким другим. ты другая, Хван. холодная. отстранённая. совершенно чужая. мои отношения с Рюджин, так повлияли на тебя? злишься, на то, с какой легкостью переключился на другую. больше не смотрю в твою сторону. якобы. а по факту это совершенно не так. сама подумай.  не вступал бы с тобой в переписку. не строил бы хорошего и правильного лидера, если бы мое отношение к тебе в действительности стало другим. я так устроен. относишься ко мне хорошо, я отвечаю взаимностью. задираешь нос, строишь из себя непонятно кого, я веду себя так, как заслуживают контексты наших развёрнутых диалогов. ты прямо сейчас нарываешься, Йеджи. искал тебя с обескураженным видом и полной внутренней опустошенностью. перегнул палку. не стоило играть Криса, которым по существу не являюсь. мой образ звенящей уверенности рассыпался, как только столкнулся с твоими палеными эмоциями. недоброжелательностью. раздражительность выкрутила на сотню. надо признать. в целом у меня не было хорошо продуманного плана, как действовать, после того, как в зале ты меня отшила. после того, как дала понять, что все мои мысли на счет нас, пустая трата времени. я тебе не нравлюсь. нужно усвоить это. принять. забить в карту памяти на подкорке. ты не просила меня о чем то большем. просто не нарушать твои границы. не ломать наше хорошее отношение, которое выстраивалось меж нами годами. я сам не могу вспомнить, в какой именно момент, ты так похорошела. в какой именно момент, меня настолько прошибло тобой. перед тем, как уснуть думаю о тебе. думаю о наших дальнейших пересечения. и где бы и как их устроить. думаю о том, думаешь ли ты обо мне. нравлюсь ли. хотела бы чего-то большего. замкнутый круг, в котором  застрял. в конце концов, закипел и перегрелся.

наблюдаю за движение твоих губ. впитываю каждое слово. можно подумать, я тоже хочу вернуться во время, когда писал песни в подвале, в ожидании своего часа. проходить через все то, через что прошел — снова. шесть лет стажировки. угробленные нервные клетки. нет уж. девять кругов ада пройти проще. правда твою тираду, гневный тон терпеть не намерен. мышцы лица сжимаются. в зеркале вижу свое отражение. становлюсь шарпеем с выступающими венами на лице в придачу. слушаю тебя не перебивая. глаза бы не успевал закатывать, если бы поддался эмоциям, которые пытаюсь сдерживать. а они рвутся наружу. стоит тебе и дальше открывать свой рот, Хван. — я не бегаю за тобой, - слова вываливаются изо рта. похоже, ты нащупала ту самую червоточину. напрямую я ведь не признавался. а в глубине души, пугает сказать правду. но ты и так все поняла прекрасно. зато долго делала вид. соблюдала субординация между нами. айдолам запрещено иметь открытые отношения с кем либо. эта та жертва, о которой будучи молодым, амбициозным подростком совершенно не думаешь. в голове сидит одна сплошная стажировка. доказать то, что способен принести компании деньги. успех. славу. заголовки. но проходит время. достигаются высоты. меняются принципы. рождаются новым желания. с удовольствием обменял бы влечение к тебе, на что-то большее. увы. мозгу и сердцу так просто не прикажешь. — какие последствия, Йеджи. это игра. могла бы представить, что это очередное испытания от jyp, которое ты с гордостью должна пройти, - все еще недоумеваю, с чего Хван Йеджи, так взорвалась. — ты сама раздула ситуацию, выставляешь еще меня виноватым, - вдох. выдох. спокойно Чан, она не в себе. — я подговорил Чанбина? - брови ползут вверх, поверить не могу, придумала какую-то теорию заговора. на секунду оставить одну нельзя. — тебе что.. соджу в голову ударила? - хочется схватить тебя за плечи и встряхнуть, как следует, чтобы мозги встали на место. видимо здесь жарко и их плавит. — не говори так со мной, - тон, что взяла совершенно неуместен. я сдерживал себя, Йеджи, но ты сама виновата в том, что мой голос приобретает металлические оттенки. ненавижу, когда меня называют идеальным. себя таким не считаю.  у меня огромный приплюснутый нос. мешающий жить нормальную жизнь. проблемы со сном. так еще и не ту девицу выбрал, знаки внимания оказывая. — похоже ты забыла, с кем разговариваешь, - напоминаю, буквально требую уважения. ты младше. глупее. да и лидер из тебя так себе. бегала за советами, чуть что. а теперь высмеивать пытаешься. я хорошо относился к тебе Хван, но видимо проводок здравомыслия закоротило. пожалуй, повнимательнее по рассматриваю твое гневное лицо, чтобы запомнить отпечатав. угораздило из всевозможных вариантов потерять голову из-за тебя. перечеркиваешь одной несдержанной эмоцией всё то хорошее, что было между нами.

улыбку не сдерживаю, слыша, как в разговоре на Рюджин съехала. ее тоже жить по своим правилам заставишь? только потому ты лидер, это дает тебе право. ладно. признаю. я тоже запрещаю Хенджину заводить отношения, но только если они связаны каким либо образом с тобой. в остальном пусть тешет свое самолюбие с кем хочет. все равно любить кого-то сильнее чем собственное отражение в зеркале он никогда не будет. забавно, Хван. тебя ждет эта учесть. надеюсь, осознаешь. Хенджина, знаешь не хуже меня. — мои отношения, не твое дело, - произношу, встречаясь с твоим взглядом в зеркале. — хотя, - артачусь. импульс в мозгу идею подкидывает под твой возмущённый взгляд сейчас. — тогда с Хенджином, твои отношения тоже под запретом, - выпаливаю, не одна ты можешь что-то запрещать.  — решила потешить свое самолюбие? - дословно цитирую, голос меняю, подстраивая под твою манеру говорить.  — пользоваться его чувствами, свое самолюбие теша, - заканчиваю передразнивать, оказываясь прямо на против твоих глаз, пылающих яростью. — не смей, - издевательски улыбаюсь. давай вместе играть по этим правилам. даю эти советы с заботой о тебе и твоем лидерском будущем. глазами бегаю по твоему лицу. буквально насмехаюсь своим поведением. эта лучшая тактика, в отношении с тобой. эмоциям главное не поддаваться.

0

13

so if you're ready & if you'll let me
I wanna see it in motion, in 3D

переступала еще большую черту, когда позволяла обидным словам быть сказанными вслух. вижу всякий раз, как искривляется твое лицо, стоит тебе меня послушать. запечатляются у тебя в сознании? будешь вспоминать теперь перед сном, как я ядом плевалась, смотря прямо на тебя. наверняка, зрелище не самое приятное. но ничего поделать с собой не могу. слишком отпечаталось перед глазами, как ты рюджин внимание уделял.

перестаешь быть таким вежливым, желающим мне помочь. взгляд меняется, темнеет. исполняешь то, о чем я так просила мысленно. не притворяться святым и заботливым чаном. мои слова возымели эффект. еще и хенджина припоминаешь мне, браво. спектакль прошел на ура. это действительно тебя задевает. то, как мы договорились с хваном. умело переводишь все стрелки, ведешь себя, словно подросток, а не лидер популярной группы. я в тебе бужу эти неадекватные чувства? лучшим вариантом будет, если после произошедшего мы просто разойдемся. снизойдем до вежливых кивков на публике, не более. потому что, я не знаю, как общаться с тобой дальше. мы все испортили.

это всё так забавно. думать, как шестнадцатилетняя йеджи была бы вне себя от факта, что чан обращает на нее внимание. на неопытную стажерку, у которой петь не получается идеально, как того требует агентство. я драматизировала. считала, что спать и есть не должна, только практиковаться, ради результатов. наверное, прокляла саму себя. втянулась в эту гонку, мечтала, что бан чан заметит девушку, что понемногу взбирается на пьедестал. я с головой нырнула в работу, теперь и времени на личную жизнь никакого нет, возможностей и разрешения влюбиться в кого-либо. и сейчас ты меня замечаешь. что за ирония. заприметил мои качества и яркую внешность. когда другие стали замечать. почему не раньше, кристофер? будешь отпираться, если я спрошу напрямую. ну да, ты ведь не бегаешь за мной и ничего не испытываешь. мне всё это показалось. раздражаешь все сильнее, бурю во мне никак не смог угомонить. хочется сделать всё тебе назло.

- да, я вспылила, но я не стану извиняться за свои эмоции, - глупо было надеяться, что стану. ты уже, наверняка, записал меня в слабачки. вернул к начальной точке, где я еще была без характера. уносит от одной мысли, что так думаешь. это буквально оскорбление, после всего, что я успела достичь. сама. - пришел сюда, чтобы на слабо меня взять? - это взрыв, кристофер, должен был заранее догадаться.

ты виноват, что до таких действий меня провоцируешь. своей ухмылкой добиваешь, когда выплевываешь последнюю фразу с запретом. отворачиваешься на секунду, прерывая наш зрительный контакт. пропуская мой шаг вперед, к тебе навстречу. а когда глазами возвращаешься, то я уже так близко. деваться тебе, чан, некуда. никаких шансов сбежать. пальцами дотрагиваюсь до подбородка, что уже не так гордо задирался передо мной. хватаюсь за твою растерянность и утягиваю за собой. мы тонем, когда дыхание касается губ и обжигает.

на моих губах нет и намека на осторожность. мне нравится подчинять тебе. нравится, как ты со свистом втягиваешь воздух, чтобы было, чем дышать. кажется, я забираю твой кислород. пальцы переношу на шею, чувствуя, как под ними бьются жилки. провожу самыми кончиками, прерывая между нами контакт, чтобы ощутить, как ты яростнее начинаешь прерывать меня к себе. сильнее впиваясь своими губами. действиями ставя перед фактом, что никуда я сбежать от тебя не смогу теперь. всё вокруг кружится, превращается в одно пятно, ослепляет. только твои губы существуют в моменте для меня теперь. как ты кусаешь мои, обратно возвращаешься за поцелуем, тяжело выдыхаешь, языком проводишь, заходя чуть дальше. честно, не таким был мой план, когда я пряталась в ванной. не исполнять свои мечты, семилетней давности. однако, я все же делаю это. думала множество раз, какими твои губы окажутся на деле. но такой вкус я себе и представить не могла. нас тяжело оторвать друг от друга. мы распробовали этот запрещенный прием.

- теперь доволен? - не сильно отдаляясь, но произношу в твои. заново касаюсь их. снова языком сплетаясь. так даже выходит ярче по [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/382810.gif
[/float]эмоциям, мы с тобой поклонники вызовов друг другу. - этого ты так желал? - и тихо усмехаюсь. лбом прижимаясь к тебе, пока ты крепко продолжаешь удерживать меня рядом с собой. - мне не слабо, крис, - вспомнить не могу, когда в последний раз так тебя называла. не строго кристофер, что ты всякий раз бесился с моего высокомерия и занудства. это вышло совсем по-другому. ладонь отпускает мой затылок, рыжие волосы и спускается ниже, проводя по шее и позвоночнику. мурашки вызывая. не хватало задрожать в твоих руках. как доказательство, что мне не все равно. - уже поздно, нам с девочками пора домой, - констатирую печальный факт. сам прекрасно знаешь, с этим не поспорить. меня нужно отпустить. а что между нами будет дальше, я и представления не имею. лучше не спрашивай.

0

14

выставляешь рамки. сковываешь новые правила, будь добра сама им соответствовать. правда полагала, заручится моим согласием, больше никогда не проявлять к Рюджин симпатии, лишь для того, чтобы ты спокойно могла существовать, чувствуя, как вышла победительницей из всей возникшей ситуации? спешу расстроить, Хван. этому не бывать. я сам решу сколько и как часто, мы с Шин будем мозолить твои глаза. сегодня тебе не понравилось, а ведь это лишь начало. я правда задумываться стал, прекратить эту игру, но своим поведением лишь усугубляешь желание стереть ухмылку с твоего лица. в конце концов, Рюджин, мне нравится. с ней легко. она много шутит и не ведет себя так, как ты сейчас.

наблюдать, как ты закатываешь глаза, недовольно морщишься, то еще приятное зрелище. сама угодила в расставленные сети. как видишь, я больше не идеально приторный Чан. ты буквально клеймишь меня, бесконечно на это уповая. всех устраивает такой, а тебя нет. быть может проблема в тебе, Йеджи? вы два сапога пара с Хенджином. знаешь, я считал тебя совершенно другой. и теперь ума не приложу, куда делать та самая Йеджи, с которой мне нравилось проводить так много времени. ты бестия. порождение ада. сам готов пригвоздить тебя к ярлыку. видимо, ты действительно хорошо играешь роль красивой, хорошей и правильной. само совершенство. первая и главная заповедь любого айдола. хорошо ей научилась соответствовать. годы стажировки не прошли зря. — вообще-то, я о тебе беспокоился, - буквально цежу сквозь зубы, голову отворачивая. без толку объяснять. а оправдываться больше не собираюсь. шел сюда с мирной миссией. ты же, Хван, грациозно извратила мою попытку разрядить этот заряженный пистолет ситуации.

не успеваю прийти в себя, как ты издаешь что-то сродни звериному рыку, буквально вгрызаясь в мои губы поцелуем. мне не легко контролировать течение собственных мыслей, когда ты позволяешь моей руке скользить вдоль твоего бедра, попутно обжигая мои губы горячим дыханием. я обескуражен. сбит с толку. искать ростки здравомыслия и адекватности поздно. но мне нравится все, что ты сейчас делаешь. занимать твой рот языком больше приходится по вкусу, чем бессмысленными словесными провокациями. сам виноват. не стоило реагировать остро. испытывать чувство вины за себя и за то, что вытворили остальные парни из группы. ты буквально предчувствовала, чем для нас все это может закончится. я прав? этого так боялась. все бы рты поотрывали, а особо впечатлительные упали бы в обморок, потеряв сознание, если бы ты прямо при всех, так целовала меня, как делаешь это сейчас. как же ты чертовски вкусно пахнешь, Йеджи. в ноздри заползает обескураживающий аромат твоего парфюма. пальцы путаются в твоих рыжих волосах. жму ближе. прижимаю сильнее. боюсь распрощаться с этой фантазией, которая буквально материализовалась в реальность из неоткуда. готов простить тебе все, когда наши языки снова соприкасаются. звуки сердца стучат где-то в висках. посылают живительные импульсы, в погоне за жалкими остатками кислорода, которыми приходится довольствоваться. наши языки ведут себя так, словно уже давно знакомы. это пугает и возбуждает одновременно. стала такой дерзкой грубой. похоже, я не знаком со всеми твоими демонами, слишком искусно их прячешь. отказываюсь верить, что с Хенджином, ты тоже такая. что у тебя есть к нему чувства и он правда тебе может нравится, гораздо больше, как в безумных фанатских теориях заговора.

кусаю твои губы и язык, когда ты спрашиваешь, хотел ли я этого. да, черт возьми. только не таким образом. почему нельзя быть нормальными? почему не могли сделать этого раньше? ах, да. ты решила играть со мной в неприступную недотрогу, которой оказывается совершенно дела до меня нет. а все, что было между нами не больше чем хороший тон. прекрасное дружеское отношение. не лги мне, что не хотела этого. не мечтала и не думала, о моих губах. о моих руках, которые сейчас позволяют себе гораздо больше из того, что попытались тогда изобразить в зале, по среди тренировки. отстраняюсь, театрально прикидывая. — да, именно этого, - и ты не представляешь, как долго и сколько раз. но даже в собственных ярких фантазиях представить себе не мог, насколько ты можешь быть откровенной и горячей. очаровательно улыбаешься, буквально вновь ошарашивая. — прямо сейчас? - поверить не могу. ты что меня разыгрываешь? тебе нравится играть со мной, Йеджи? как я должен сейчас к тебе относится? снова откатилась до той версии себя, которая закапывает все хорошее своим равнодушием. — подожди секунду, - произношу буквально в пустоту. прерываешь наши объятия, испаряясь из ванной. мне жизненно необходимо прояснить то, что между нами сейчас было. полезла ко мне, пытаясь доказать что-то или на самом деле всего этого хотела. голова идет кругом. зажмуриваюсь на мгновение, в попытках отдышаться, мыслями цепляясь хотя бы за одну здравую, раскрывающую весь яркий спектр твоего поведения. плетусь следом, выходя чуть позже в гостиную, в которой, как не в чем не бывало продолжается веселье. кажется, все забыли о небольшом казусе, в виде твоей странной реакции, но Чанбин, все равно подошел с извинениями, а младшие из твоей группы и во все окружили, пытаясь подбодрить. проверяя твое расположение духа, после посещения ванной. ты выглядишь вполне обычной, даже улыбаешься. в мою сторону совершенно не смотришь. уповаешь на время. пора заканчивать с нашей поздравительной вечеринкой. все хорошо провели время. в подтверждение данных слов, мило любезничаешь с Ёнбоком. Хенджина в разговор вовлекая. ладно. не стану драматизировать. лучше напишу тебе позже или наберу. в концов концов, тебе не удастся до конца дней избегать меня. готов запастись терпением. не хочу, чтобы кто либо узнал, что было между несколько минут назад. даже Хенджину не скажу. самому следует во всем разобраться. Рюджин, касается моего плеча. рассказывает о том, что в мое отсутствие не было ничего такого, за что парням передо мной могло быть стыдно. подмигивает, кидая взгляд на Хана. одной странной ситуации оказалось всем достаточно. собираем все остатки еды и напитков. наводим небольшой порядок, прежде чем скапливаемся у выхода. кланяясь друг к другу. смеряешь напоследок своим лисьим взглядом. со мной прощаясь.

0

15

https://i.imgur.com/ICjBhsn.png

0

16

https://i.imgur.com/HzI6z6A.png

0

17

https://i.imgur.com/kTrP7zY.png

0

18

https://i.imgur.com/Iph9DfW.png

0

19

https://i.imgur.com/0ajbjNj.png

0

20

https://i.imgur.com/mEuoJcu.png

0

21

https://i.imgur.com/66RmTj0.png

0

22

https://i.imgur.com/fHYxT69.png

0

23

https://i.imgur.com/Dq4dpnd.png

0

24

Like dynamite, 위험하지
I can guarantee, 피할 수는 없지

как бы я не пыталась скрыть это, ты заполнил собой все мои мысли. поцелуй возымел чудодейственный эффект. изначально планировался, как попытка насытить тебя. чтобы получил свое и успокоился. раньше ты мне сильно нравился, поэтому заставлять себя целоваться не нужно было. губы двигались слишком естественно, искренне. они точно не притворялись. и если я думала, что уйду из вашего общежития в полном спокойствии, я впервые так сильно ошибалась. сюрприз для меня. кое-что новое выдает хван йеджи.

а позже мы оба затихли, обменявшись договоренностями встретиться. перестали писать друг другу, обмениваться незначительными снс, демонстрировать хоть какие-либо признаки жизни. оба погрязли в работе. я отвлекалась на запись треков нового альбома, отработку огромного количества хореографии. вылизывая все до блеска. стараюсь поменьше думать. работать на автомате. ты постоянно мелькал с камбеком в новостях корейского шоу-бизнеса. от твоих бесконечных выступлений нельзя ускользнуть. везде твое лицо, твой голос, твои телодвижения. не могу отказать себе в удовольствии задержаться взглядом чуть дольше на губах, которые недавно целовала. их вкус вспоминаю, когда добавляю ваш альбом к себе в аудио. меня сложно было в чем-то заподозрить, ведь мы постоянно следим за творчеством других айдолов и поддерживаем их. только рюджин без отдыха болтает про тебя, выделяя среди остальных мемберов. здесь появляются вопросы. она ждет, что я ей снова стану объяснять правила игры на счет нашей личной жизни? здесь мне сложно отделять личное от профессионального. хотя, меня это, в прямом смысле, вымораживает, я все равно молчу. видимо, дожидаюсь, пока руководство jyp пронюхает про ее легкое увлечение лидером stray kids. всем нам попадет. убегаю в свою комнату каждый раз, стоит шин завести пластинку. как докатилась, что голос подруги стал раздражать? это странные ощущения, ведь раньше мы впятером были, словно сестры. и про инцидент в общежитии парней никто не вспоминает, не пытается даже обсудить. за что я благодарна. никому не стоит знать, что там произошло.

неделя длилась слишком долго и мучительно. напоминаешь о себе с утра, в день, когда мы пообещали друг другу увидеться. промо-выступления подошли к концу, stray kids могут отдышаться. пожить спокойно, немного для себя. знаю, что в конце декабря мы еще встретимся на asia artist awards. перед этим будет не продохнуть от работы. а пока, релакс. переспрашиваешь, не передумала ли я. вижу переживаешь, волнуешься так же, как и я сама. мне уже утомительно заходить в мыслях дальше, только представляя, что будет дальше с нами. этот поцелуй в ванной все с ног на голову перевернул. будто разделил наши отношения на до и после. и попытки игнорировать данный факт уже не закопаешь у себя в дальних уголках разума. сущий беспорядок. ад для такой отличницы, как я. бан чан, ты засел, как любимая мелодия в моей голове. ты для меня - одни и те же строчки, что выучила наизусть. подпеваю в душе, перед сном, пока мы едем в студию. и никуда от них не деться, засада, чан.

откидываю телефон в сторону после того, как отвечаю тебе, что все в силе. естественно. я не стану сливаться, чан. как минимум, по лапше соскучилась, хочу отлично провести этот вечер. и по тебе, конечно же. по дурацким шуткам, заразительному смеху и твоим постоянным попыткам вывести меня на эмоции. так нравится смотреть, как доводишь? между нами есть определенный вайб, какого у тебя нет с рюджин. у нас с хенджином и подавно, ведь мы с ним, как брат и сестра. теперь засиживаемся в залах допоздна, потому что кому-то сверху взбрело сделать совместный номер перед новым годом. хенджин сам замиксовал музыку, добавил движения. с хваном еще больше проводим времени вместе, что вызовет у тебя больше подозрений. надеюсь, без них обойдемся. просто верь мне.

взрослым девочкам itzy обещали скорый переезд по отдельным квартирам, где мы станем еще свободнее. мы заслужили, выполняя адскую работу. приносим агентству миллиарды, по сути, являясь куклами в руках этих людей. а пока мне приходится незаметно покинуть общежитие, выключить телефон. сделать все так, как я тебе обещала. чтобы нас случайно нигде не уловили и не трезвонили. эти драгоценные часы без связи, без надзирателей рядом. когда можно побыть самой собой. улыбаться без конца не камерам или фанатам, а тебе. я, и правда, воодушевлена, если подобные глупые мысли лезут в голову. ты первый, кто достиг такого успеха. поздравляю, крис. прочие легкие влюбленности не в счет, они детские и несерьезные. надолго не задерживались в моем разуме. только ты, спустя столько лет, добиваешься моего учащенного сердцебиения. опять, я и позабыла, что это такое, при виде тебя.

по пути в торговый центр размышляю о том, оценишь ли ты, что я заявлюсь на свидание? вся в черном. учитывая, как тебе постоянно приписывают любовь к черному цвету. но сейчас это была чистая случайность. еще предстоит понять, просто ли встреча это или именно свидание. я первая предложила поговорить. просто поговорить. мы не договаривались ни о чем серьезном, и ты сам про свидание не упоминал. и когда я захожу в лапшичную, опоздав на пару минут, уже вижу твою спину. замер в напряжении. думаешь, что я не приду? и телефоны отключили, даже не написать снс и не спросить.

- давно ждешь? прости, я старалась сбежать поскорее, - рукой провожу по твоим плечам, едва задевая. даже на такой близкий контакт нельзя рассчитывать, если бы мы находились на глазах у всей кореи. к счастью, здесь в такой поздний час практически никого нет. не вся корея. я могу [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/858870.gif
[/float]выдохнуть и угомонить демонов, что шептали на ухо параноические мысли. и когда я прерываю наше прикосновение, то сажусь напротив, за столик. пока ты не успел опомниться и что-либо мне сказать. - привет, мистер австралия, - откидываюсь на спинку и довольно посмеиваюсь. мне нравится, что сегодня мы оба пребываем в хорошем настроении. хотя, дьявольски устали. - расскажешь, какая лапша здесь самая вкусная? - и делаю вид, будто внимательно вчитываюсь в лист меню. но мне все равно, на самом деле, что брать.

смотреть на тебя и думать, как ты в меня влюблен - гораздо интереснее. столько граней в этих эмоциях от того, что объект симпатий, наконец, не может выбросить меня из головы. в какой момент я стала другой для тебя?

0

25

очередной камбэк, позволил выкинуть тебя из головы. тем более, Хенджину, некогда было бегать с тобой на свидания. или что там у вас было? мы все заняты работой. выступлениями на шоу. промоушном возвращения с новым материалом. честно старался абстрагироваться от того, что между нами происходит. отношения буквально вошли в штопор. местами, готов признать, именно я так ярко всему поспособствовал. решил показать, что больше не интересуешь. вполне усваиваю твой очевидный отказ и принимаю его. мирюсь и живу спокойно дальше, плавно переплетаясь с жизнью Рюджин. ты не единственная, кто мне нравится. хотя, кого я обмануть пытаюсь? посмотреть на твою реакцию стремился. в итоге единственный остаюсь в дураках. мне ничего не стоит рассказать Хенджину, о том, что ты сделала в ванной. не я был инициатором поцелуя. это событие во все ввело меня в неописуемый ступор. если тебе так нравится он, то что это было Йеджи? как прикажешь обозвать? не похоже, что Чанбин тебя спровоцировал. буквально вынуждая сделать это. не любишь проигрывать или слишком стала другой? совершенно не той Хван Йеджи, которую за годы стажировки в компании я знаю.

вопросы висят без ответа. становясь все более навязчивым фактором моего каждодневного раздражения. раньше я разбивал экраны ноутбука, по другим причинам. сейчас же сделал это, узнав, что вы с Хенджином, проводите не один день в зале. тренируете совместное финальное выступление в этом году. наша встреча не может состоять из-за плотного графика наших групп. спасибо, что вообще согласилась встретиться. не терпится закидать вопросами. хочу прояснить для себя наконец, твое истинное отношение ко мне. почему, ты с Хваном? рассказала ему о нас? сомневаюсь. он бы точно попросил найти время обсудить это. не стал бы откладывать в долгий ящик. да и что, мне ответить, если бы спросил? не хочу вносить разногласия во взаимоотношения всех мемберов. не хочу, чтобы обсуждали и думали, что между нами с Хенджином, теперь натянутые отношения. но, я бы с удовольствием послушал, что именно ты наплести ему успела. как обозвала произошедшее между нами? если честно, Йеджи, у тебя не может быть никаких оправданий. ты ненавидишь меня и это очевидный факт. понять бы за что и почему. а тот поцелуй лишь насмешка. иначе, не сбежала бы остальных поторапливая.

хорошо, что могу через Рюджин, совершенно спокойно узнавать, как у тебя дела. показываю, что искренне волнуюсь, после случившегося. несу ответственность за выходку Чанбина. таким образом, он хотел поспособствовать развитию наших отношений, которых к слову и не было изначально. лишь мои намеки и попытки в странные ухаживания. я хорош в создании текстов, написании музыки, но, что касается отношений терплю неудачу. выгляжу в глазах нитизенов и стей — сильным, целеустремленным, успешным. с железным упорством, в придачу. в пору скептически улыбаться, оглядываясь на то, что мои отношения с тобой Хван, сплошной непролазный катаклизм. я сделал первый шаг в твою сторону. жаль не просчитал иные последствия. я чувствовал симпатию с твоей стороны. и это далеко не лидерские взаимоотношения двух айдолов, состоящих на контракте у компании. не отрицаю, что подобное было, но последние пару лет переросло в гораздо большее. видимо, лишь с моей стороны. надумал себе там что-то. именно это ты показала. с Хенджином вы знакомы еще со времен старшей школы. знаете друг друга гораздо дольше. все это время он нравился тебе? специально дожидалась момента, когда за плечами вашей группы минует четыре года, чтобы теперь спокойно с ним встречаться? тогда почему, мне запрещаешь и Рюджин? от тебя Хван, одна сплошная головная боль. полна противоречий.

пол дня с Чанбином, зависаем в зале. тягаем штангу. нужно разгрузиться на случай, если ты Йеджи — передумаешь. не придешь. испугаешься. или захочешь оставить все, как есть. прошло достаточно время, чтобы быть полностью сожранным мыслями. устал бесконечно перебирать нужную комбинацию, для собственного успокоения. я не буду чувствовать себя хорошо, до тех пор, пока ты не скажешь правду. разве много прошу? будь кристально чистой со мной. тебе нравиться Хенджин? здорово. значит, смирись с тем, что наши отношения с Рюджин, параллельно станут развиваться вашим. тебя не должно касаться то, что происходит между нами. это лишь наше дело. я в свою очередь, воздержусь от въедливых комментарий на ваш счет. пусть со всем этим разбирается компания. но мы с тобою лидеры. должны контролировать личную жизнь участников группы. убедиться, что это никак не навредит. понятия не имею, как сделать это. да и с Рюджин, общаюсь исключительно, чтобы тебя позлить. она не заслуживает быть разменной монетой. я все же надеюсь, что Шин, не влюбится. только не так, как я в тебя. мы лишь созваниваемся. переписываемся. никуда не ходили толком. это играет на руку. не хочу ее привязывать к себе. ввергать в отношения, которые изначально на своем корню обречены.

выходя из душа, первым делом хватаюсь за телефон. убеждаюсь. придешь. мое настроение кардинально меняется. угрюмое выражение лица меняется, в дружелюбную сторону. даже Чанбин, замечает это подкалывая. спрашивает о планах, куда двинем после тренажорки. придумываю на ходу о делах, в компании, а после запрусь в студии. все, как обычно. прошу его прихватить мою сумку. прежде чем прощаемся. до торгового центра, можно пешком дойти. времени уйма. прогуляюсь, натягивая ниже козырек бейсболки. телефон отключаю. о нашей встрече, никто не должен знать. отвлекать тем более. тяжело бороться с трепетом, он раскатывается волнами по всему нутру. глупо отрицать, даже самому себе, о том, что скучал по тебе, Йеджи. не смотря на всю злость и сложности между нами. специально выбрал эту лапшичную. здесь всегда не так много людей, не смотря на то, что вкусно готовят. занимаю место, подальше от панорамного окна. кладу телефон, щупая шершавый переплет меню. не думаю, что будет хорошей идей заказывать, что-то без тебя. вдруг тебе не понравиться это. хотя, я должен переживать о таких мелочах. это просто встреча. расставление точек над пресловутом — и. свиданием сложно назвать. ты ведь с Хенджином. а я с Рюджин, вроде.

твой голос выводит из погружения в мысли. касаешься моего плеча, обходишь стороной, усаживаясь на против. чего это ты такая веселая? очень интересно узнать. еще и бейсболку нацепила с компрометирующей надписью love girls. мы все сильно изменились со времени дебюта. довольно долго, ты оставалась для меня младшей, веселой, целеустремленной сестрой. пока, однажды не поймал свой собственный заинтересованный взгляд, в отражении зеркала тренировочного зала. он съехал, как только ты перестала двигаться, выжигая до основания заученные движения. ты шальная, классная, сексуальная и смелая. я буквально пялился, представляешь? думаю — да. маскировать это, каждый новый раз стало проблемой. и сейчас с трудом это делаю. — привет, - улыбаюсь шире, когда ты зовешь меня мистер. — лидеры не опаздывают, - зачем-то напоминаю прописную истину. надеюсь, не сочтешь меня нудным. пролистываю меню, оно не большое. на трех страницах. в большинстве своем половина из него состоит из разнообразных вкусов соджу и прочих напитков. — когда, я делил комнату с Шону, он поделился со мной вкусным рецептом рамена, но здесь такой не готовят, - жалуюсь, гуляя глазами по позициям меню. — как на счет лапши с морепродуктами? - взгляд перевожу, интересуясь. я не голодный, но начинать расспрашивать прямо в лоб, что это тогда было, кажется бестактным. к тому же, хочу, максимально долго провести время с тобой Хван, а не расставаться через пять минут. приходиться на время оставить тебя, прогуляться сделать заказ самому. привычное дело, для подобных лапшичных. — я взял нам соджу из сладкого картофеля, - сообщаю. можешь думать, что споить планирую. — скоро камбэк, как вас дела? - начинаю разговор с обычных тем, но сложно сдержаться, начав не прощупывать темы, которые гложут. — Хенджин не загонял в зале? - скрещиваю руки на груди, придирчиво смотрю на тебя. попытки уловить все переменчивые градации твоего взгляда.

0

26

내 발걸음 앞에
You're gonna know, you're all gonna know

мне не сложно разглядеть, с каким упорством ты пытаешься запрятать в себе любопытство. отвлекаешься на будничные темы, задаешь мне вопросы, потом утыкаешься в меню и отходишь, чтобы сделать заказ. самого, наверняка, распирает от желания спросить все, что ты задумал? не сумел выведать в нашей переписке, потому что такие серьезные разговоры в снс - не для меня, да и поздно было. я устала, наша домашняя вечеринка свела меня с ума. даже не припомню, когда еще мы с тобой оставались вот так вдвоем. наедине. чтобы никто больше не мешал и не путался под ногами. даже непривычно ощущать такое спокойствие и притворяться ни перед кем не нужно.

- потом напрошусь в гости, чтобы попробовать лапши по вашему рецепту, - и наблюдаю за твоим удивленным взглядом. сама не знаю, что находит  на меня сегодня. отходишь за кассу, чтобы сделать нам заказ. и, видимо, переварить мое появление и брошенные фразы. такой забавный. мне нравится эта реакция. нравится, как я на тебя влияю. - все хорошо, - отвечаю после твоего возвращения. нам обещали десять или пятнадцать минут ожидания заказанных блюд. и я чувствую, как ты, чан, припрешь меня к стенке с расспросами. - мы с девочками готовимся, - дежурные вопросы, к ним идут дежурные ответы. пока все прилично и не интересно. - в конце февраля мировой тур. ты придешь? - изначально не планировала эту новость упоминать, но она слетела с языка сама собой. анонс выходит только в январе, но тебе сообщаю прямо сейчас. наверное, о чем то это говорит? еще одна причина для моих нервов и переживаний. для меня много значит, если кто-то приходит на концерт, в качестве поддержки. - вы как? - интересуюсь про твоих парней, слушаю внимательно.

а потом все снова сводится к хенджину. покоя не дает тебе. видимо, наша невинная договоренность с хваном надавила по больному месту. - не загонял, это так, цветочки. можешь не ругаться на него, - и взгляд увожу в пол. жаждешь правды, покопаться в наших фальшивых отношениях, едва ли не белье перебирая. - он тебе рассказал уже, да? - наконец-то, соджу приносят, к ним по миске лапши, от которой шел пар и яркий запах специй. пауза в наших обсуждениях, от лишних ушей, а я пока палочки беру в руку. - jyp так захотелось, сделать коллаборацию. это не наше с хенджином желание, вообще-то мне хватает дел, - будто неосознанно пытаюсь оправдаться, выбелить себя в твоих глазах. что раньше было совершенно не свойственным для меня. но мы с хваном ничем запретным в зале не занимаемся. и ты прекрасно знаешь, что в любой момент можешь это проверить. на правах его лидера зайти на нашу репетицию и своими глазами увидеть законность происходящего. он меня даже пальцем не касается, веришь?

время идет, лапши в миске уже меньше половины, а мы так и не обсуждаем важные вопросы, ради которых и затевалась эта встреча. я надеялась, ты первым подступишься, но ты только прощупывал почву и больше интересовался хенджином. добиваешься эффекта, что я уже сама сгораю от любопытства. и мне не сложно первой завести эту тему. - ты хотел о чем-то со мной поговорить, - завуалированное о чем-то, ведь мы оба отлично знаем, что хотим обсудить. тебе не терпится узнать мотивы моего поцелуя. было ли это на зло, или на слабо, или из-за искренних чувств. я сама запуталась, так и не пришла к единому выводу, хотя, столько раз прогоняла ту ситуацию в своей голове. скорее, это была смесь всего и сразу. такие вспышки эмоций у меня вызываешь, чан. может быть, и вовсе виновата во всем соджу, которую мы пили в тот вечер. и сейчас она приятно ласкает горло своим вкусом. я расслабляюсь. заказать ее - было планом, чтобы вывести меня на чистую воду? если так, то я начинаю тебя бояться.

- не хочу просто так сидеть и молчать, - пока палочками тыкаю несчастную и одинокую креветку в своей тарелке. - наш поцелуй хотел обсудить? давай, - произносить вслух не так страшно, как поначалу казалось. подбородок задираю. тебе это не нравится. скажешь, что я опять вывожу тебя на негативные эмоции, провоцирую на конфликт. но мне самой хотелось подробнее разузнать, что в мыслях твоих происходит. явно запутал все и вывернул так, как это не было в реальности. - я ничего не сочиняла тебе в нашей переписке. сказала правду, - хочешь улыбнуться, посмеяться мне [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/429721.gif
[/float]в ответ? да пожалуйста. - про время, которое мне нужно. и про то, что мне все понравилось. я не жалею, чан, и придумывать глупые оправдания не стану. - не играюсь с тобой, в итоге, представляешь? - разве девушка не может поцеловать парня? ты мне сильно нравился, когда я только дебютировала, - едва ли не завожу свою любимую пластинку на тему запрета отношений между айдолами. ты не готов выдержать мою очередную лекцию. будешь обвинять, что я снова строгая и душная. - не пойму, почему ты так удивлен этому поцелую. и при чем тут хенджин? - говорю не пойму, а сама догадываюсь об истинной причине. просто хочу из твоих уст услышать. что вранье хенджина сработало, как мы и договаривались. позлить тебя, немного отомстить за фейковый роман с рюджин. за то, что пудришь мозги ей. я готова сказать напрямую, что не влюблена в хвана, но и от тебя буду ждать подобной искренности. от нее зависит исход этого вечера. в каких отношениях мы разойдемся по домам. - ну да, мы сейчас очень много времени проводим вместе, много общаемся. только не говори, что тебя это как-то смущает, - по-дружески никак не должно. но между нами с хваном ничего нет.

0

27

мотаю головой, указательным пальцем давлю на переносицу. приглашаешь на свое выступление? не уверен, что у меня получится прийти. наши графики безжалостно расходятся. а в зале тренировать выступление мне с тобой не выпало. как думаешь, Джей Парк нас в чем либо подозревает? нет, скорее вы с Хенджином, хорошо вместе смотритесь. публику нужно подкармливать разговорами о том, что вы потерянные брат и сестра. а может быть и что больше? меня уже рвет на части, от того, что вы проводите время вместе. представить могу, что случится с вашими сасэнами. на рейтингах это точно отразиться. в плюс. иначе, никто бы не стал включать ваше выступление, анонсируя его заранее. все дождаться не могут увидеть двух Хван на сцене. вместе. — я постараюсь, - мечтательно прикрываю глаза. мне бы и вправду хотелось. мы со времен стажировки поддерживаем друг друга. мне нравится видеть тебя на сцене, Йеджи. за его пределами тоже. — у нас все отлично, -  жму плечом, выхватывая твой взгляд. — будто ты не знаешь, - продолжаю душнить на тему тебя и Хенджина. на какие темы с ним разговариваешь? нас не успела обсудить. узнать, как дела и прочие формальности. да. я захожусь волнами ревности. совершенно прав на это и на тебя не имея. дурацкий нрав. дурной характер.

— мы не обсуждаем с ним тебя, - сухо отрезаю. — пока он выкладывается на полную, ваши отношения совершенно не мешают, я не лезу с расспросами, - то ли хвалю, то ли констатирую факт. но ты Йеджи, недоговариваешь. Хван, видел твое выступление в двадцать первом году. оно произвело фурор тогда, а теперь произведет еще больше, когда он решил в него сам вписаться. сделал аранжировку, придумал движения для совместного танца. предложил идею боссам компании, они согласились на коллаборацию. он большой мастер. пишет тексты. создает музыку. круто танцует, неудивительно, что ты к нему неровно дышишь. или что там между вами? я лишь хочу, чтобы ты со мной честной была. во время принесли поднос с едой. разрядить обстановку. наливаю соджу по стопкам. отбиваю по твоей, жадно проглатывая прозрачную жидкость. строго веду себя с тобой.  тема твоих отношений с кем-то другим попросту раздражает. я не люблю плохое отношение к себе. вранье. ты говорила, не раз и не два, что не нуждаешься в отношениях с кем либо. мне дала четко, ясно понять — не подхожу для них. а теперь ты и Хенджин. ваши совместные зависания в зале. с лицом полнейшего недовольства ковыряюсь палками в лапше. педантично разделяя ее с морепродуктами. подозрительно куски ананаса в нем выискивая. между нами повисает тишина. сквозит тягучее напряжение. не смотрю на тебя. уткнулся взглядом в миску.

ты прерываешь молчание, разразившись целой тирадой. проморгаться не успеваю. открываю рот, ловя им нагретый в помещении воздух. голова идет кругом. ты сводишь с ума Йеджи. я не понимаю. ты всем видом демонстрировала, что с Хенджином. он это подтвердил тогда, а теперь вдруг заявляешь, что тебе все понравилось и вообще — я нравлюсь давно. тебе стоит взять перерыв. вереница нескончаемых тренировок совсем довели до потери рассудка. путаешься в показаниях. или продолжаешь испытывать на прочность. — тебе нравится Хенджин. он это сказал. затем ты закатываешь скандал, из-за банальной игры. а после демонстрируешь, как ненавидишь, а в конце целуешь. оставляя варится в бесконечной воронке из сплошных вопросов, — морщу лоб, не сдерживая ощущаемый гнев. — и ведешь себя так, будто ничего не происходит, - перестаю, выпаливать кучу претензий. наблюдая за переменами на твоем лице. оно заходится удивлением. словно постигло нечто сакральное. — кто ты и куда дела, ту Йеджи, которую я знал, - заканчиваю с иронией в голосе, наливая стопку соджу. усмирить пыл не помешает. горло промочить. протолкнуть чувство досады. собираюсь с мыслями, делясь с тобой прописной истиной. — не хочу портить отношения между нами, — я не силен в близостях с девушками. толком нормальных отношений не было. лишь странные свидания вроде этого. возможно, я неправильно вел себя с тобой. все эти незначительные ухаживая лишь раздражали и были не к месту. ты не могла тактично указать мне на них. принимала, совершенно не обнадеживая. именно в такую мозаику складывался паззл из размышлений. теперь он рушится. ты говоришь, что я тебе сильно нравился, не понимаю, чем изменил твое отношение в худшую сторону. — нравился, звучит в прошедшем времени, — акцентирую для себя самого. ладно. все нормально, правда. не стоило втягивать во все это Рюджин. пошел на поводу у собственных эмоций. я ведь никогда не был таким. мстительным. тем более к девицам. с ума сойти до чего ты меня доводишь Йеджи. сидишь любуешься на своих рук дело. — будем считать, что ты закрыла давний гештальт, - тебе не понравилось. ладно. переживу. осталось придумать, как деликатно съехать из отношений с Шин. расскажу, как много работаю. совершенно нет времени. предложу вернуть отношения в начальную плоскость. она забавная, и возможно у нас бы получилось бы нормально встречаться, в далеком будущем, когда я перестану сохнуть по тебе, Хван. для этого нужно время. много работать. душить мысли. не пытаться раскручивать этот клубок из воспоминаний. — пойду счет оплачу, - прогуливаюсь дежурной походкой до стойки оплаты. посматриваю в твою сторону, понимая, как не хочу отпускать. — может прогуляемся по торговому центру? - раз мы друзья, в этом нет ничего плохого. да и подозрительного тоже. на удивление, ты соглашаешься. посмеиваешься надо мной.

   кошусь на твой профиль, когда ты устремляешь взгляд вперед, и улыбаюсь одним уголком губ, пропуская вперед. внутри громкие вывески с модной одеждой. автоматы с разными странными напитками и даже едой. мы проходим дальше. бродим без определённой цели. я фактически забыл, о том, как закипал несколько минут назад, поражаюсь твоим словам, разнящимися с действиями. мне хорошо с тобою, Йеджи. нам есть о чем поговорить. а уж вспоминать. за плечами стажировки осталось куча совместных историй, над которыми даже спустя года совершенно незазорно смеяться. тогда мы были детьми. подростками с горящими глазами. одержимыми одной единственной целью, наконец дебютировать. а теперь я хочу тебя целовать, раздевать, ласкать, трогать. реализуя все свои бесстыдные желания. но ты под запретом. разрешения не давала. я нравился, когда то там.  упустил возможность. — смотри фотобудка, - привлекаю твое внимание, указывая в самый конец зала. — как на счет лидерского фото? - его мы могли сделать на собственные мобильные, но ведь это не так прикольно. старомодно. у подобных фотоснимков забавный особенный вайб. не одна камера телефоне не изобразит подобное.

0

28

You got me losing patience
걷잡을 수 없는 emotion

ты совершенно меня не слышишь. я миллион раз упомянула свое отношение к нашему поцелую, а у тебя в мыслях только одно и проносится. хенджин, хенджин, хенджин. глаза закатываешь в ответ и не очень доволен тем, что я тебе говорю. не веришь в мою искренность, считаешь, что я кручу двумя, в свое удовольствие. но это не так. да, тебя захотелось немного проучить и поставить на место. а ты настолько надраматизировал и придумал себе то, чего даже не было. фантазия работает на полную, к этому даже не придраться. может, прислушаешься к моим словами и поймешь, что я испытывала в тот момент? самому не получается дойти до этой мысли, видимо, мне придется и дальше подталкивать.

я не мешала твоим высказываниям. в конце концов, может, тебе легче станет. стоит только высказать все вслух. нельзя ничего держать в себе, чан. и за это время, что мы не виделись и не общались, понимаю, накопилось в тебе много. накрутил ты достаточно. но может быть, это будет уроком, чтобы рюджин или любую другую мою подругу больше не использовал, ради достижения своих целей. мне лестно, что я настолько тебе нравлюсь, раз ты решился на такой отчаянный шаг. единственное, чего я не перестаю опасаться, это реакция агентства и нетизенов на новость о наших с тобой отношениях. если такие вообще получатся. кому-то везет, и фанаты в восторге от сложившейся пары. кого-то нещадно поливают грязью, и я не хочу, чтобы мы оказались в их числе. будет большой провал для наших групп.  я этого не хочу, да и ты, маловероятно, что захочешь. столько лет идти к успеху, чтобы в миг своими руками разрушить.

так ни к чему и не пришли, а жаль. еда и напитки заканчиваются. ты любезно оплачиваешь наш счет, ведешь себя, как джентльмен. потом приглашаешь пройтись по торговому центру, я соглашаюсь, потому что у нас еще есть время не расставаться. впереди много работы. тур itzy, наши камбеки. не знаю, смогу ли пообщаться с тобой вдоволь. общение в снс - совсем не то, мне этого мало. даже при условии, если между нами ничего не решится. я думаю о тебе слишком часто. может быть, твоя упертость все же возымела эффект. и я никуда деться опять не могу от мыслей, что ты мне снова нравишься. чувства просто дремали долгое время. были отодвинуты карьерой айдолы, моими целями трудоголика. никуда они не исчезали. все последние дни не выходишь из головы, и вкус губ хочется попробовать заново. в ванной было мало.

я пожимаю плечами, когда предлагаешь зайти в фотобудку. фото мое на память сохранить хочешь? и правда, скучать будешь, видимо. прохожу первой, пока ты шторку держишь. нам повезло, что сейчас поздно и нет везде шмыгающих фанатов, которые мечтают сделать фото со своими кумирами. чувствуешь себя спокойно, словно, самый обычный человек. с личной жизнью, которую никто не осудит и не запретит. - здесь так тесно, - голос [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/879/148838.gif
[/float]отдает приятной хрипотцой, когда ты заходишь следом и становишься прямо напротив меня. - тоже так думаешь? - мне не сложно глаза на тебя поднять и держать нас обоих в напряжении. у самой кончики пальцев подрагивают от приятного волнения. флешбеки ловлю после прошлой нашей встречи. скажи, что и ты тоже? слишком задерживаешься и не жмешь кнопку на экране, чтобы фотосъемка началась. беру инициативу на себя, тянусь пальцем и краем глаза слежу, чтобы тыкнуть правильно. начинается отсчет, беру твое лицо в свое руки и поворачиваю прямо к объективу. - улыбнись, а то лицо кислое, - произношу так, будто недавно мы не вели разговоры о серьезном и не обсуждали наши отношения. придется поиграть снова в друзей, лидеров двух популярных корейских групп. может быть, эти снимки и вовсе опубликуем, если они получатся. порадуем наших поклонников. сделаем вид, будто между нами просто дружба, все в порядке, ничего неопределенного.

когда створка камеры щелкнула четыре раза, следом вылезли готовые фотографии. в двух экземплярах, для тебя и для меня. быстро засобирался куда-то. неужели так сложно со мной рядом находиться, что даже не задержишься? сейчас и вовсе кажется, будто идеальный момент для того, чтобы поговорить нам начистоту. наша близость меня доводит. или просто надоедает, что бегаем вот так по кругу, так ни к чему и не приходим. ты выглядишь расстроенным, мне не нравится это настроение. будто смирился, что меня придется отпустить к хеджину. одновременно, хочется усмехнуться и за плечи тебя потрясти. очнись, кристофер. невероятно, как можно быть таким слепым и не замечать моих чувств?

- а я тебе разве говорила, что хенджин мне нравится? с чего ты взял, что мы с ним встречаемся? - останавливаю, практически на пол пути к выходу из будки. фото сделал и доволен. ты замираешь, оборачиваешься на меня. слова медленно доходят до мозга. сразу лоб хмуришь и перевариваешь мой вопрос. молчишь. ждешь, чем я удивлю тебя далее? чан, у меня столько информации для тебя. новой и интересной. держу пари, даже во сне такое не снилось. сегодня вечер откровений. сначала раскрываю свои чувства к тебе, теперь про хвана готова признаться. с ума сошла. - вы разговаривали с ним? - я знаю, что да. но ты закипаешь, по взгляду понимать начинаешь, к чему веду. окрутила тебя вокруг пальца. ну прости. - что хенджин тебе про меня сказал? - и голову набок склоняю. нет, кристофер. ты точно отсюда не выйдешь, пока не додумаешься до мысли, что сам себе все и напридумывал. - давай, выкладывай, - и снова жму на кнопку съемки. запечатлеть твое выражение лица хочу и на память сохранить. как доходит озарение до правды.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » кейк » kill my doubt [yeji & chan]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно