F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » молочный шоколад


молочный шоколад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/814386.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/312788.gif
МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД
Leo & Summer, september 2020
[indent]
Тебя и меня нет, это только во сне

0

2

Шел только первый час этого мероприятия, а я уже адски заскучал. Все никак не свыкнусь со своим статусом, а зря, ведь с самого детства посещаю подобные места. Официальная речь уже сказана, выпили все не по одному разу, поздравили главного виновника сего торжества, а сейчас мирно и тихо общаются между собой. Вообще, я могу уйти отсюда в любой момент. Но продолжаю оставаться. Просто потому, что мне важен мой статус. Аллены так просто не уходят, где столько важных персон.
Я стою в одиночестве, скучаю, не знаю, куда бы подрулить. И пока выбираю свою следующую жертву, то она (а точнее - он) сама выбирает меня. Вместе с незнакомцами ко мне подходит мой непосредственный начальник - мистер Стенфорд. Если мой отец, Виктор Аллен, был полноправным главой фирмы, то Стенфорд руководил именно моим айти-отделом, в котором работал я. Вернее, подрабатывал на пол ставки, заходя в свободное от учебы время. Он души во мне не чаял и все пытался переманить на полную ставку, но для меня сейчас главнее - совмещать и университет и эту практику. Бросать на половине пути я ничего не собираюсь.
- А это мой любимчик, настоящий талантище - мистер Аллен младший, - довольно улыбается и хлопает по плечу, представляя своим знакомым.
Я же выдавливаю вежливую и обворожительную улыбку из себя, приветствуя и знакомясь с ними.
- Древние тайны всех мирозданий мне под силу, вы ведь знаете, мистер Стенфорд, - скромно заявляю, такой уж у меня имидж.
[float=left]https://i.imgur.com/uXtzxOY.gif[/float]Больше всего не хочу показаться для всех папиным сынком, который лезет на прогретое местечко. Ничерта, нет, не такая судьба у меня должна быть. И пускай большую часть жизнь я действительно довольствовался тем, что имею, но это уже былой этап. Однажды, я просто очнулся и понял - нужно все зарабатывать своими силами. Вслед за этим придет и всеобщее уважение и власть. За чужие заслуги тебя никто не зауважает и всерьез не воспримет. Поэтому начал с маленьких шажочков. Устроился в фирму к отцу на рядовую должность айтишника, хотя, многие крутили у виска. Мол, если бы попросил - батю устроил бы уже давно, куда покруче. Но нахер мне это надо?
- Еще шампанского? - подходит официант с подносом в руке и предлагает мне выпивку.
- Виски, пожалуйста, - решил повысить градус и протянул руку за стаканом с коричневой жидкостью.
Делаю один глоток, а затем случайно нахожу в толпе виновника сей торжества. Отцовский бизнес-партнер, с которым они раньше и раскрутили свою телекоммуникационную компанию, Александр Хатчкрафт. А теперь он подался в политику. Я хмыкнул и ухмыльнулся. И если отец для меня - полный пример для подражания, то этот - всего лишь скользкий тип. Когда я мелким был, то не переносил его, а сейчас и подавно. Мне не хотелось быть похожим на него. Кроме одного исключения. Его жена.
Та, что прямо сейчас стояла рядом и искренне принимала поздравления со своим мужем. На ее лице светилось счастье, а я не мог отвести от этого взгляда. Иногда весь мир словно настраивается против тебя. И мечет молниями несправедливости. Почему она с ним? Я ведь прекрасно знаю, как у них все херово в браке. Какого черта делают вид идеальной пары? Мне моментально хочется к ней подскочить и разрушить эту тошнотворную идиллию. Зарыться пальцами в эти волосы цвета молочного шоколада и притянуть к себе за глубоким поцелуем. Да, я слишком много об этом мечтал. И пускай кто-то скажет, что это несвойственно такому парню, как я. Плевать.
Бурчу себе под нос проклятья, посвященные ее мужу, даже становится легче. Уф. Затем делаю несколько глотков напитка, не замечая, что допиваю залпом. И тут же голову кружит. Главное сейчас, не попасться на глаза отцу или матери, они точно не одобрят подобного поведения. Не в силах выдержать этой сраной муки, я решаю выйти из зала. Наверняка, с зеленым лицом, меня вот-вот стошнит от этого зрелища. На выходе в холл я сталкиваюсь и сворачиваю какую-то вазу, так неудобно стоящую на столике. Хрупкая вещь разбивается на миллион кусочков, соприкасаясь с полом, а цветы, стоящие в ней, разлетаются по всему полу. Тут же подлетает обслуживающий персонал и принимается убирать то, что я накосячил. В своей манере извиняюсь и прохожу дальше, по направлению к уборным.
Встаю прямо напротив огромного зеркала во всю стену, а руками опираюсь о столешницу. Затем умываюсь прохладной водой, злость понемногу отступает. Дай мне кто волшебную палочку, как у Гарри Поттера, и я сделаю ее своей. Но увы, мы в реальном мире, здесь магия не действует. Потираю шею, задевая свою серебряную цепочку, а когда совсем отпускает - наконец, решаюсь выйти из своего убежища.
Я выхожу из тени стены, веселый и злой - вспоминается фраза из какой-то идиотской комедии. Так идеально сейчас описывает меня. На лице улыбающаяся маска, а внутри мерцают молнии и бьет гром.
- Да пошла ты нахуй, - слышу я чужой голос прямо за поворотом.
Вообще это совсем не в моем стиле, но я слегка выглядываю. Увиденное заставляет меня потерять где-то внизу свою челюсть. Тут же, как дополнение, зачесались кулаки. Я вижу, что этот сраный Александр грубо посылает свою жену, та протягивает свои руки по направлению к нему, но он от них как будто шарахается. Просто скрывается в дверях, а она растерянная продолжает стоять и смотреть вслед. Какого хера я прилип ногами к полу и ничерта не делаю? Вот тебе и идеальная семья, сука. Ты ведь его не заслуживаешь, Саммер! Вообще-то я всегда к ней был на "вы" и называл миссис Хатчкрафт, но про себя всегда, ласково - Саммер.
- Что-то случилось? - набираюсь смелости, успокаиваю внутреннего Халка, и выхожу из-за поворота.
Она тут же оборачивается на меня. А в глазах вижу то, как она перечисляет многочисленные варианты того, что можно мне наплести. Я хочу сказать, что все знаю. Но надо ли ей это?
- Миссис Хатчкрафт, вам нужна помощь? Я просто услышал здесь...крики, - растерянная, потерянная. Хочется просто подойти и прижать к себе.
Но она же, черт возьми, приличная. Не поймет такого искреннего порыва защитить. Да и на сколько там она меня старше? Лет на пятнадцать вроде? На свой возраст Саммер совершенно не выглядит, от того еще больше влечет к ней. Словно, и ей не двадцать и мне не двадцать, а гораздо старше. Я ведь не веду себя, как типичный ровесник. Не шлындаю по тусовкам, знаю, что такое зарабатывать деньги, стремлюсь делать это самостоятельно. У меня есть своя голова на плечах. Разве ей этого не достаточно?

0

3

Я вертелась у шкафа, размышляя, то ли платье я надела. И все равно возвращалась к тому, что на мне надето. К нему выбрала туфли на высоком, но очень устойчивом каблуке. Они должна красиво подчеркнуть мои стройные ноги.
Алекс, может, я не пойду? - делаю последнюю, сама понимаю, что бесполезную попытку отделаться от необходимости идти на этот званый ужин. После того, как для мужа открылись двери в политику - его как подменили. Стало казаться, что я ему и вовсе не нужна. Но меня с детства учили, что я должна быть кроткой и всегда защищать тылы мужа. Потому я терпела, внушая, что это все временные меры.
-Саммер, ну как ты себе это представляешь? Это же мои избиратели. Я должен там быть, - недоумевает муж, - Долго тебе там еще?
-Полчаса.
-Жесть! - он не скрывает раздражения. Что ты будешь делать полчаса? Ты же одета! - возмущается и для пущей верности смахивает со стола какие-то вещи.
-Я не накрасилась!
- Как будто на тебя там будут смотреть, - недовольно ворчит и садится в кресло, попутно наливая себе бокал виски. Да, муж у меня настоящий центр Галактики. Черная, мать его, дыра.
Вот так всегда. Краситься не надо, платья мне не идут, кто на тебя смотреть будет, зачем ты кому-то нужна кроме меня. Наверное, меня должна радовать его ревность. Буквально спиной чувствую его недовольство, ведь сегодня я надела темно-зеленое платье, подчеркивающее фигуру, подкрасилась и уложила волосы. Заглядываю в комнату, где он пьет уже, кажется, второй бокал.
-Все?
- Нет, не все! - уже я раздражаюсь. Не дуйся, дорогой. Я ведь теперь жена политика, а не кого-то с улицы, - бью по больному, его очень заботит его карьера, - подумай сам, что скажут таблоиды, если я приду туда в домашних тапочках. - подхожу к нему и целую в губы. Он не отвечает, я в ответ пожимаю плечами. Ну и бог с тобой. Выхожу из комнаты, задевая лежащую на столе книгу, которую не успела дочитать. Из нее выпадает небольшой клочок бумаги, на котором что-то написано от руки. Пытаюсь разобрать, но не могу, потом вкладываю обратно. Потом разберу. Откладываю книгу и иду дальше по коридору в комнату, где красилась.
Почему я должна уступать постоянно там, где он неправ? Разворачиваюсь и иду спокойно краситься. Подчеркиваю глаза черной подводкой и темно-зелеными тенями в тон платью. Убийственное сочетание для меня. От одного взгляда можно умереть, правда... если не видеть остального.
Пока крашусь, критически окидываю себя взглядом. Платье сидит второй кожей, грудь предательски выпирает. Сколько слушаю от подруг, все не могу понять, что такого прекрасного они находят в большой груди? ладно мужчины, но женщины-то? Они просто не знают, как с ней нелегко. Вечно вываливается, когда не нужно, косточки в лифчике постоянно выпирают, бретельки в кожу впиваются.  Я бы с радостью променяла свой четвертый на двойку. Вот бы было счастье.
Докрасив веки и ресницы, взяла матовую помаду яркого бордового цвета. О да! Губы свои я любила, они красиво выделялись, если подкрасить их цветом бордо. Матовая помада подчеркивала пухлость, которая мне нравилась, и я, легко подведя, причмокнула в зеркало. Выходя из комнаты вновь критично осмотрела себя в зеркало - вот теперь древние тайны всех мирозданий мне под силу!
Вышла в комнату, и встала напротив мужа. Сексуально подогнула коленку, ожидая восторгов, но их не последовало. Я заслужила лишь раздраженный, полный презрения взгляд. Ну, подумаешь, собиралась не полчаса, а сорок минут. Что такого? Муж всегда хотел, чтобы я думала, что не нравлюсь ему накрашенной. истина в нашей жизни была проста - я могла краситься, но находиться дома и желательно во время секса. А на работу, в гости или просто на улицу - зачем? ты итак шикарно выглядишь. Я ведь полная дура, да.
Впрочем, чего я хотела? Мы познакомились с ним, когда мне былов осемндацать. Тогда у нас было все: страсть, искра, безумие. Он был начинающим адвокатом, я только закончила школу. Он предложил мне встречаться и постепенно из моего гардероба исчезли все мои сексуальные платья, высокие туфли на шпильках, короткие юбки. Перечислять можно бесконечно, но что самое интересное: муж к ним и пальцем не притрагивался. Чуть он чем-то недоволен - вещь сразу отправлялась в мусорку. А на моей руке появлялось новое, серебряное украшение. Или золотое. Моя копилка к двадцати пяти уже ломалась, а к тридцати я стала продавать их и отправлять на благотворительность. Именно в этом возрасте у меня и возникла идея - основать свой фонд. В него я вложила большую часть своих драгоценностей, помогла многим людям, выплачивала огромные гранты перспективным ученым.
И пока я играла в мать Терезу, свято веруя в то, что я приношу людям радость, муж двигался к поставленной цели: стать политиком.

Осыпая его голову проклятиями,я  шла рядом с ним к машине, вспоминая свою молодость, держала его под руку и изображала счастливую жену. Внутри все постепенно успокаивалось, я ведь любила своего мужа. Или думала, что любила.
На вечере так вообще забыла о том инциденте дома. Я веселилась, улыбалась, принимала комплименты. Ловила на себе восторженные взгляды, и один - ревнивый и злой. мужа. Из вредности и оскорбленных чувств сегодня я решила не сдаваться. Стоять до последнего. Вовсю общалась с другими женами, смеялась и вела себя как подобает счастливой жене видного политика.
А потом случилось самое страшное.
-Привет, классно выглядишь! - делает комплимент Тори, девушка, которую я ненавидела. на дух ее не переношу.
Спасибо, ты тоже - отвечаю и корчу милую гримасу. Опадают звезды перьями на следы когтистых лап, - звучит в голове цитата из песни, я закатываю глаза и улыбаюсь.
С остальными, кто собрался, ладим хорошо. разговорились о празднике. Каждая говорила о своих проблемах, а я кивала, пила шампанское и делала вид,. что все идеально.
Охренеть! - слышу восхищенный возглас Тори и перевожу взгляд в том направлении, в котором смотрит она.
Да уж, пожалуй, я соглашусь. Буквально в десяти метрах стоял очень красивый молодой парень. Хотя нет... не так. Охренительно красивый и сексуальный парень. Замечаю, как он сдержанно здоровается с моим мужем, а тот указывает в мою сторону. Отворачиваюсь. Не хочу ничего знать. Ибо я знаю его. Знаю парня, но не могу поверить, что он так изменился... Возмужал, повзрослел. И не могу описать то, как его вид действует на меня.
Я счастливая жена своего мужа. Я не изменяю. Но ведь мечтать не вредно, верно?
Выпив достаточно много шампанского, я ощутила, как пузырьки ударили в мою голову. Поднявшись со своего места, извиняюсь перед знакомыми и, качающейся походкой поднимаюсь на второй этаж. Здесь я не замечаю стену, в которую красиво впечатываюсь, упираясь в нее руками.
В другой ситуации я бы оценила интерьер дома, где устраивался фуршет, но сейчас моя голова ловила такие вертолеты. Я не помнила, когда вот так напивалась с пары бокалов игристого, но сейчас пыталась найти дверь в дамскую комнату.
И нашла бы, если бы меня грубо не одернули. Прямо на коридоре. Мой злой, пьяный и гневный муж.
-Ты вырядилась, как шлюха! - выплюнул мне в лицо свое мнение. -Понимаешь, что даже слепой сейчас раздевает тебя взглядом? - упираюсь в его грудь, когда он пытается задрать мне юбку прямо на коридоре. Впервые во мне все бунтует, я хочу ударить его, впиться ногтями в надоевшую физиономию. И боже, как я устала играть на публику. Почему нельзя вернуть прошлое? Нельзя вернуть мою счастливую жизнь? Я ведь слабая женщина, хочу обычного счастья - любящего мужа, хорошую погоду в доме и детей.
От мужа несет алкоголем, в купе с моим - это ядерная смесь. Я отчетливо помню, что выпила всего один бокал, но голова кружится,к ак после бутылки. Сколько выпил Хатчкрафт - одному ему известно, ведь он уже был пьян, когда мы выходили из дома. А сейчас он просто неадекватен. Хорошо,. что пресса уже ушла, иначе его ждал грандиозный скандал.
Алекс разворачивается, отпуская меня, я же делаю шаг назад и упираюсь спиной в стену. Шампанское понемногу отпускает, моя решительность тоже. Но раздражение не уходит. Надоело! Реально надоело быть его отдушиной за неудачи.
-Почему ты вечно меня оскорбляешь? - делаю последнюю попытку вывести все на мирное русло, - Что я сделала тебе плохого? - но получаю свой ушат дерьма.
- Да пошла ты нахуй,  - меня просто приковывает гвоздями к стене. Я не ожидала такого. И от неожиданности мои глаза начинают неестественно щипать. Нет, я не расплачусь, хоть и тушь у меня водостойкая. В сердцах хватаю серебряное украшение на руке и с силой рву тонкую цепь.
Лишь размыто вижу, как муж уходит, махнув на меня рукой. Вот и рушится мой карточный домик, спасибо, Алекс...
- Что-то случилось? - приятный голос ласкает уши. Сквозь неосознанные слезы вижу его силуэт размыто. - Миссис Хатчкрафт, вам нужна помощь? Я просто услышал здесь...крики, - мне стыдно. Ужасно стыдно, что он видел все. Теперь у моих руин есть свидетель.
-Нет, нет, все хорошо, - пытаюсь подняться, упираясь спиной в стену. Получается плохо, ноги дрожат. - Спасибо Лео, - я не впервые называю его по имени, но сейчас оно так приятно ласкает уши.Боже, что со мной не так? Не хватка внимания со стороны мужа? Или убойная доза алкоголя. - Ничего не случилось.. Обычное дело, - пытаюсь улыбнуться, принимая его помощь. Сквозь ткань костюма ощущаю накаченные руки, внизу живота скапливается приятное томление.
Боже, он же младше меня на сколько? На десять, пятнадцать лет? Он же совсем мальчишка...
Но какой мальчишка... наверное, отбоя нет от поклонниц...
-Как чувствует себя твоя мама, Лео? - пытаюсь перевести разговор в более спокойное русло, неумело отрываюсь от стены и тут же падаю в его объятия. Нет, я не хотела этого. Но он, словно рыцарь, подхватывает меня, я ощущаю его горячее тело, которое прижимается ко мне.
Чеееерт! Мне просто плохо, я перепила.
Нужно закрыть глаза, ущипнуть себя и очнуться от этого наваждения.
Я замужем, не забывай об этом. А он мальчишка, которого я знаю с детства. Точнее, с его шестнадцатилетия.
Когда же это было?
Я тщетно пытаюсь вспомнить и высчитать, сколько же лет Лео, тогда как мои руки покоятся на его руках... Ощущая.. поддержку. То, чего мне так не хватало от мужа.
Нет, я просто пьяна.
- Мне надо присесть, голова кружится... - произношу еле слышно, а сама нагло пялюсь на его губы. Кусаю нижнюю, ощущая ужасную сухость во рту, словно вышла из самолета с кондиционером на воздух в Египте. Господи, а пахнет как вкусно...
-Извини, пожалуйста, я не рассчитала, что шампанское тут немного сильнее, чем обычно было.. - виновато улыбаюсь, и иду в ближайшую комнату, где вижу глазами спасительное кресло. Упасть в него и снять каблуки. И расслабиться.

внешний вид

https://i.imgur.com/A272Mqx.jpg

0

4

Прежде она никогда не называла меня Лео. Только Леонард, да Леонард. Тихо так, приглушенно, словно сама боялась собственного голоса. Но Лео звучит куда более ласково и интимно. Как будто мы близкие друзья или что-то серьезнее. Я бы очень сильно хотел поставить на второй вариант, но не мог.
И она мне врет. Так искусно, делает вид, будто бы у нее это прекрасно получается. А я строю из себя дурачка, как будто бы поверил и смирился с этой правдой. Да-да, тоже могу быть актером, если сильно захочу этого. Хотя, все нутро рвется наружу. Хочется доказать, что я не слабак, не просто какой-то пацан, не сопляк. Я мужчина, который хочет ее защитить от всего негативного, превратить жизнь в сказку. Всеми возможными способами. Вижу ведь, что глаза слезятся, губы и руки дрожат. Он послал ее нахуй, а она строит из себя идеальную и любимую жену. К сожалению, в наших кругах это можно встретить слишком часто. Повезло лишь моим родителям, которые всю жизнь любили друг другу, и никто никому не изменял. Наверное, я в них и пошел такой. Влюбчивый романтик, который хочет найти свою половинку, а не просто гулять с кем-то просто так. Такая редкость. И нужна ведь та, которая не оценит. Саммер.
- Как чувствует себя твоя мама, Лео? - тут же переводит тему на что-то совершенно отдаленное.
Я даже не могу удержать улыбки. Она всегда была такой. Абсолютно не конфликтная, спокойная, но одновременно такая страстная. Эта страсть плескалась в ее взгляде, смешиваясь с мягкими и пухлыми губами, к которым хотелось прикоснуться. Каждый раз, когда вместе со своим муженьком она приходила к нам в гости. А они делали это частенько. Я съехал от родителей почти год назад, наши встречи стали гораздо. Только на всяких подобных мероприятиях, как сегодня. Я даже скучал.
- Спасибо, мама отлично. Она здесь с отцом, вы разве не виделись? - искренне удивляюсь. Неужели снова наврет? Но она и вовсе оставляет мой вопрос без ответа.
Покачивается на ногах, а я на автомате вытягиваю руки вперед и страхую ее от падения. Как же вовремя я здесь оказался, правда, Саммер? И личико не повредила, и ноги целые. Не могу удержаться и прижимаю ее к себе, она опирается ладонями о мою грудь. Качалка дает о себе знать. Я больше не тот хлюпенький парниша, который тяжелее шоколадки не поднимает. А она ведь даже слегка удивлена. Слишком долго зависла взглядом на моем лице, особое внимание уделяя губам. Я даже слегка растерялся, не знал, как себя вести. И куда только делась моя уверенная в себе хватка?
- Все хорошо, я вас поймал, держитесь? - прерываю нашу тишину, она не ожидала такого вопроса, да и в целом моего поступка. Хотя, что в нем такого особенного? Не смотреть же мне, как она валится вниз.
- Мне надо присесть, голова кружится... - как будто бы внезапно одергивает себя и отвергает мою помощь и поддержку.
Убирает руки с талии, и все так же покачиваясь, отходит от меня на расстояние. Я даже слегка пребываю в шоке. Неужели она нихрена не чувствует? Все также думает о своем Хатчкрафте, который постоянно ее смешивает со всяким дерьмом. Провожаю взглядом, но не могу сдвинуться с места. А вернее, не могу сдвинуться с места в направлении зала. Но к ней поближе меня несет, как маяком. Она усаживается в одно из мягких кресел и вытягивает свои длинные ноги. Я даже слегка поперхнулся, а она не ожидала, что я не оставлю ее. Вхожу в комнату без приглашения, на что мгновенно ловлю очередной удивленный взгляд.
- Может быть, воды? Или...я могу вызвать вам такси, миссис Хатчкрафт, - весь млею, практически готов ее на руках унести, куда только душенька пожелает.
Она от всего отказывается и лишь замолкаю. Тишина вновь повисла, а мы ведем себя, как полные незнакомцы. Да, я знаю, огромная разница в возрасте, разница в статусе и все такое. Стоим оба у обрыва, а связующего моста все никак нет. От этого и хреново. И в моем присутствии Саммер начинает так волноваться, прямо переживает, вся издрожалась. Снимает кольцо с пальца и начинает крутить его в своих руках.
Хм, оно было надето на безымянный палец ее левой руки, но на обручальное совсем не похоже. Такое серебряное, с зеленым камушком. Так и было задумано? Сам убираю руки в карманы брюк и не свожу взгляда. Я не уйду. А если хочет этого - пусть сама скажет вслух. Всяких намеков хитрыми глазами я не понимаю и понимать не собираюсь. Но никаких выгонов не последовало. Она все крутит свое долбанное кольцо от муженька, как внезапно оно пролетает сквозь пальцы и ударяется прямо о мраморный пол. И прилетает именно ко мне в ноги. Браво. Я весь на нервах из-за ее игнора, из-за этого мудака. Меня порядком начинает бесить собственная же зависимость. И то, как я периодически стучусь в закрытые двери. Но все же бля наклоняюсь к полу и поднимаю это злосчастное кольцо. Если это - символ их "любви" и брака, то готов был собственными руками уничтожить. Сраное кольцо Всевластья, а я хоббит, что уничтожает его в Мордоре.
Выкинуть бы его к чертям в окно или растопать, но что она обо мне подумает? У меня же имидж хорошего мальчика. Да и Саммер это совсем отпугнет. Поэтому делаю несколько шагов по направлению к ней, а затем, как-то собой происходит, усаживаюсь перед девушкой на одно колено, аккуратно и без разрешения беру ее руку в свою руку и надеваю это серебряное кольцо на ее безымянный палец. Как иронично-то блять. Оно идеально сидит на ее пальчике, поэтому злость берет меня еще больше. Я не могу удержаться.
- Я все видел и слышал, - голос больше не заботливый, не спокойный, не ласковый. Ее, наверняка, не греет. В нем ощущается лишь раздражение всей сложившейся ситуацией, - Да и я все давно уже знаю. Этот козел тебя недостоин, да пошел он к черту вообще, - не стесняясь в выражениях, проклинаю Александра, даже не замечаю, как перехожу на ты к ней, - Хватит делать вид, что у вас идеальный брак, Саммер.
Она растеряна, она явно не ожидала такого поворота событий. А мне плевать. Я не привык жалеть о сделанном. Сказал, значит сказал. Значит так хотелось. Вытрясти перед ней всю свою душу и показать истинного себя. Хватит сдерживаться. Возможно я, как черный кот, притягиваю сплошные неудачи. Может быть, она считает, что со мной ей не повезет. Но я готов разбиться вдребезги, чтобы доказать - это все чушь собачья, и древние тайны всех мирозданий мне под силу.
- Он тебя посылает, а ты стоишь и смотришь вслед, как потерянный котенок. Это нормально? - поднимаюсь на ноги и слегка нависаю над ней, но не напираю. Испугаю ведь.
А в следующую секунду и вовсе происходит какая-то блядская магия ведьм. Словно, над нами кто-то поколдовал и наслал свое проклятье. Меня несет прямо в ее сторону, и отказать себе, какого это будет - распробовать на вкус ее красные губы, я не могу. Поэтому приближаюсь и не даю отстраниться от меня.
Оказывается, это похоже на взрыв фейерверка. Заставляю ее губы раскрыться себе навстречу и углубляю поцелуй, воспользовавшись ее замешательством. Она даже перестала дышать. В глазах летают искры. Я чувствую себя хищником, который достиг своей жертвы, своей цели - а сейчас звезды опадают перьями на следы его когтистых лап. Он несется обратно к своей стае вместе с добычей. И торжественно ликует. Так и я. А когда напробовался вдоволь, то осторожно отстраняюсь и внимательно наблюдаю за реакцией девушки. Может быть, уже отошла?
Нет, ничерта. Блять. Меня несет и ведет. Не могу так долго держаться в близости с ней. Поэтому губами вновь приникаю к этой сладости.

0

5

- Может быть, воды? Или...я могу вызвать вам такси, миссис Хатчкрафт, - я смотрю на него, и улетаю куда-то далеко. Взрослая женщина, почти сорок, а млею от голоса юного мальчишки. Боже, Лео, когда ты успел так повзрослеть?

Я все видел и слышал, - я резко распахиваю глаза. Глупо было думать, что поведение Алекса не останется незаметным, хоть я и пыталась скрасить наше пребывание на людях, играла на публику счастливую и влюбленную семью, а дома готова была выть от того, как сильно болит и щемит сердце, и как мне одиноко в этой жизни. У меня было все, кроме обычного, женского счастья. Кроме любви и заботы. - Да и я все давно уже знаю. Этот козел тебя недостоин, да пошел он к черту вообще, - парень злиться, а я не могу сказать и слова поперек. Я просто любуюсь им, рассматриваю, даже не перебиваю, ощущаю в груди медленно растекающееся тепло,  - Хватит делать вид, что у вас идеальный брак, Саммер, - закрываю глаза, правда давит слишком сильно ,я ведь даже спокойно отнеслась к тому, что он быстро перешел на "ты". И я не знаю, что ему ответить. Самое лучшее решение - это молчать.
- Он тебя посылает, а ты стоишь и смотришь вслед, как потерянный котенок. Это нормально? - его голос звучит слишком близко, отчего я открываю глаза и встречаюсь с его взглядом.
-А что ты мне предлагаешь? - робко произношу, не узнавая свой голос. Отчасти парень прав, я как верная собачонка бегаю за Алексом, а он может меня пнуть и послать. Знает, что я всегда вернусь. надоело. Отчего-то рядом с парнем я все больше вижу трещины в своем браке.
-Ты.. - замираю, чувствуя, как его руки обвивают мою талию, а горячее дыхание опаляет кожу. Он нежно целует меня, медленно опускается по шее, оставляя дорожку поцелуев от уха к ключице. Цепенею. Вовсе не оттого, что где-то за стенкой находится мой муж, просто не могу пошевелиться. То, что я чувствую сейчас... невероятно.
Я не чувствовала ничего подобного  уже несколько лет. Даже секс с мужем случался по его инициативе. И да, я из тех женщин, которые имитируют оргазм, а вместе с ним и возбуждение.
Однако рядом с Лео имитировать ничего не нужно. Чувствую, как его губы терзают мои, как он прерывисто дышит, а я не в силах даже оттолкнуть его. Знаю, что должна упереться в его грудь, оттолкнуть, но ни руки, ни все тело меня не слушаются. Я просто сижу и тону в тех ощущениях, что он мне дарит. И сама не ожидаю от себя, как отвечаю на его поцелуй. Руки живут своей жизнью, когда тянутся по его плечам и обвивают шею, голова кружится, когда он касается моего языка, а я приподнимаюсь, чтобы прислониться к нему еще ближе. Дышать становится очень тяжело, и когда он отрывается, я словно падаю в бездну. Но уединение длиться пару тройку секунд, Лео вновь подается вперед, ловит мой порыв, когда я подаюсь навстречу ему. Мы встречаемся и губы вновь исследуют друг друга.

Случайный секс на вечеринке с молодым и едва знакомым мужчиной? Нет, это не обо мне. Я замужняя, почти тридцати восьмилетняя женщина с не совсем идеальной фигурой, замазанными тональником темными кругами под глазами и вечной усталостью. Прекрасно готовлю, убираю, стираю. Не ханжа.
Я была идеальной. Смешно, ведь ключевой слово - была.
Раньше...
Еще сегодня утром.
Сейчас, когда надо мной нависает молодой и горячий парень, которого я знаю около полугода, сын лучшего друга моего мужа, я уже не уверена в том, кем являюсь. Его губы на моих губах, мои руки на его плечах, зарываются в мягкие волосы. Он невероятно напорист, просто ходячий секс.
Он младше меня на семнадцать лет и в другой ситуации спокойно мог быть моим сыном...
Однако это не мешает мне быть прижатой к его сильному телу, ощущать его руки на своих бедрах, а его дыхание на своей шее. Он трогает меня везде, задевая столько чувствительных точек. Оказывается, они у меня есть. За двенадцать лет брака и семейной жизни я успела смириться с тем, что я одна из тех самых женщин, что не испытывают наслаждения. оргазма, приятных ощущений от близости с мужчиной, научилась удовлетворять себя сама.
Я ошиблась. Это доказывал жар, разливающийся по телу, болезненная пульсация и совсем другие ощущения, отличимые от обычной стимуляции. Лео не успел никуда проникнуть, а у меня уже тугой комок в животе скрутился, и жаждет удовлетворения. Я никогда раньше ничего подобного не испытывала. Еще когда одной рукой он так умело схватил меня за волосы, слегка оттянув голову назад, чтобы подставила шею под его поцелуи, открывая доступ к шее для его губ. Его губы вообще везде, словно он не с одной головой, а с двумя, а то  и пятью. Я ощущаю его прикосновения везде, и не могу остановить.
Черт.
Чеерт.
Чееерт..
Я не могу быть офигенной, не могу быть возбуждающей. У меня же лишние килограммы, несколько сантиметров жирка на боках и бедрах, совершенно неидеальная грудь. Возраст в конце концов.
Да что там. Я вообще неидеальная. Обычная.
Серая.
Баба, каких сотни. Но нет, он определенно пьян, но целует определенно меня. Нет, он не случайно попал ко мне, не то, чтобы шел, упал, и не туда попал. Именно ко мне, ведь обнимает он меня, его язык орудует в моем рту.
Боже, как же он возбуждающе сексуален...
Его рука дергает голову, и я смотрю в его глаза, полные желания и дикой страсти. Бедром ощущаю го напряженный, каменный член, а в отголосках сознания вспоминаю слова подруг о его разбитом сердце. Может, они наврали, может. это слухи... Он не может.
Нет, боже, мысли путаются...
Я вся дрожу, по телу пробегает волна мурашек, мышцы сжимаются, требуя его проникновения. Сколько мы целовались? Сколько времени я прижимала его к себе, позволяя целовать свое лицо, облизывать шею, сжимать грудь через ткань платья. Я отчетливо помнила, как он отдернул подол моего платья и я закинула ногу ему на бедро, а потом все как в тумане.

-А хули вы тут делаете? - в тот момент, когда я оттолкнула Лео, в комнату вваливается мой муж. - Леонард Аллен, я полагаю? - прищуривается Алекс, и делает шаг вперед. Протягивает руку для пожатия. Пока они разговаривают, я прихожу в себя. Незаметно поправляю платье, отмечая, что оно задрано. И когда только мальчишка успел запустить свои руки мне под юбку?
Медленно успокаиваюсь, и наконец могу улыбнуться мужу, сделать вид, что ничего не было. По сути... ничего не успело случиться, я лишь немного дала слабину? Как давно я не ощущала себя сексуальной? Как давно меня так требовательно не целовал мужчина? Молодой горячий, сексуальный и такой красивый? Тут любая на моем месте потеряет голову, а учитывая, как сильно мне ударило шампанское в голову - вообще.
Во всем произошедшем только моя вина. Мне не стоило там останавливаться, не стоило принимать его помощь и оставаться с ним наедине. Тогда бы не было этой неловкой ситуации, как сейчас. По тому, как хитро перебегают по нам глаза мужа - не могу догадаться, что видел мой муж. Но раз мы оба живы - то он не видел ровным счетом ничего. Иначе тут уже лежало два обугленных и обескровленных тела, а вокруг горели мигалки полиции. Несмотря на то, что муж материт меня при каждом удобном и не очень удобном случае, он у меня очень ревнивый. Возможно, это мое воображение, но я по-другому не могу объяснить его поведение, когда он запрещает мне одевать что-то сексуальное, или краситься. Но при этом постоянно тянет меня на всякие мероприятия, чтобы я была рядом. Уверена в том, что он сам мне не изменяет - он слишком любит себя и свою работу, а уже потом меня. И на других женщин у него просто нет сил - политика вытягивает все его силы. В лбом случае, я ни разу не получала подтверждение его измен - и сама была ему верной. Сексуальная потребность быстро угасла, я научилась жить с тем "недотрахом", который был в моей жизни. А остальное.. Насилия в семье не было - и на том спасибо.
-Я вас оставлю, - вкрадчиво произношу, пока муж увлекает Леонарда в свой разговор. Муж умеет чесать языком, а находиться в комнате с обоими мужчинами я не хочу, поэтому трусливо сбегаю. Мне надо подышать воздухом, прийти в себя, расслабиться и понять, что делать с тем, что случилось.
-ты куда? - муж как всегда уже напился. Он себе позволял вольности только в кругу самых близких друзей, в другой ситуации он бы никогда не позволил себе такое поведение. Я ссылаюсь на то, что у него была трудная неделя, да и вообще - трудный месяц. Все-таки, выборы, новые обязанности, новая ответственность. Мне не понять, ведь я всего лишь управляю благотворительным фондом. Собираю деньги на лечение больных деток, кормлю бездомных.
Обнимаю себя, когда выхожу на улицу. Прохладный воздух проникает повсюду, но я не спешу возвращаться. Я хочу побыть одна, ощутить приятный, свежий воздух. Снять туфли и пройтись босиком по траве.
Последняя мысль кажется удачной, а может, я просто еще не до конца протрезвела. Или поцелуи другого мужчины так ударили в голову.
Я снимаю туфли, ступая босыми ногами на влажную от росы траву. И смеюсь. Громко, почти нервно. Ощущаю, как по щекам катятся слезы. И резко мое настроение из смеха меняется на плач. Я рыдаю, как дурочка, снимая напряжение. Ощущаю во рту привкус крови, я случайно прикусила губу, такое бывает, особенно, если я волнуюсь.
Тугой комок внутри распрямляется, и я кружусь. Наверное, со стороны я похожа на дуру, психичку, но мне сейчас все равно. Я устала, устала от обвинений, упреков, отв сей этой официальности. Я хочу счастья: любить и быть любимой.
Но у сегодняшнего вечера на меня совсем другие планы.
Мимо бежала хозяйская кошка, которая уставилась на меня своими огромными зелеными глазищами.
-Вот я попала, да? - дожилась, разговариваю с котом. И осеклась.
-Извини, родной, я слишком расслабилась, ... - я ощутила тихие шаги, и решила, что муж все же вспомнил обо мне. Обернулась, хотела притянуть его к себе, но наткнулась лишь на высокую фигуру молодого парня, - Леонард? - в свойственной мне манере, произношу строго. - зачем ты пришел? Где мой муж? - все еще сжимаю туфли в руке, на плечах покоятся волосы, они уже давно выбились из моей прически, которую я так долго делала. Со стороны я похожа на лесную нимфу - моя платье белое, с глубоким вырезом и разрезом на ноге. Чуть ветер подует, оно развевается и если бы не коротенький кусочек ткани под длинной юбкой, я бы светила своим кружевным бельем. А так, видна только кружевная резинка моих чулок, которые надеты на ноги. Стопы мокрые, и в туфли сейчас не очень комфортно залезать.
-Я хотела с тобой поговорить.., - я решаю первая поднять разговор о том, что произошло между нами в комнате, - я просто... - черт, я же взрослая и опытная женщина, так почему мне объясниться с ним тяжелее, чем выбить деньги из богатого толстосума?

0

6

Я жду, когда же она оттолкнёт меня от себя, но этого так и не происходит. Наоборот, раскрывает свои губы навстречу моим, укладывает руки прямо на шею, пальцами поглаживая разгоряченную кожу. Она словно оставляет на мне солнечный ожог. И бог знает, в какую бездну мы падаем, куда нас затягивает. Не выберешься же.
Ещё сильнее сжимаю руки на ее талии. И, уже с разращения, прижимаюсь ближе. Только прерываю наш поцелуй и начинаю наслаждаться сладким вкусом кожи на ее шее. Губами ощущаю, как бьется венка, буквально, как она дышит. Волнуется, переживает. От того и стук сердца такой быстрый. Но меня это заводит ещё больше. Я ведь сорвался всего лишь на один поцелуй, а в придачу получил каменный стояк. И если над нашими ласками я так сильно переживал, то оттолкнёт ли она меня, начни я срывать с неё одежду?
Белое платье идеально оттеняло ее смуглую кожу, сочеталось с шоколадными волосами и открывало загадочный вид на декольте. А этот вырез юбки и вовсе сводил меня с ума. В голове взрывались вулканы. Так ещё прежде меня не заводила ни одна девчонка. Я буквально чуть ли не выпрыгивал из собственных штанов. А прежде, просто хотелось. Вот и все.
Целую неистово, едва зубами не вгрызаюсь в ее тело. И хочу большего, да. А девушка, как будто читает мои мысли. Слегка раскрывается прямо передо мной, разводит ножки, приглашая исследовать, что же скрывается за подолом юбки. Сначала несмело, все-таки спрашивая разрешения ещё раз, рука ползёт низ, проезжается прямо по тонкой ткани чулок и достигает кружевного барьера. Пальцами слегка касаюсь ее кожу и клянусь, что ощущаю миллион мурашек на ней. Хочу вцепиться в ненужную ткань и содрать ее с Саммер. Тихо успокаиваю себя - Лео, без лишних выкидонов. И только хочу проехаться рукой чуть дальше, как слышу за стеной чьи-то тяжелые шаги. Секунда, две, три. Я успеваю отстраниться, облизывая губы, и вижу, что в дверях застрял ее муж. Задушил бы собственными руками.
- Леонард Аллен, я так полагаю? - вальяжно проходит в комнату, пока его жена скромно прикрывает все свои интимные места.
- Можно просто Лео, - знаешь же, как меня зовут, лучший друг отца.
Жму руку этому мудаку, все-таки манеры, все-таки высшее общество. И я, на самом деле, не хочу подставлять своих родителей. А когда Хатчкрафт отворачивается, то не смогу сдержать кислой мины. Даже рукой слегка потряс, чтобы скинуть его отпечатки ладони с себя.
- Я вас оставлю, - тут же произносит смущенная и покрасневшая Саммер. Мои губы горят.
- Покурим? - затем беспардонно спрашивает меня Алекс, а я ухмыляюсь его вопросу.
Прежде, он такое предлагал только моему отцу, а меня игнорировал. Не то, чтобы я прямо завидовал или рвался, но что за сраные перемены? Неужели он что-то заметил, а сейчас хочет цивилизованно набить мне морду? Мне-то плевать. Я не буду сбегать, а достойно приму этот удар, все же целовался с его женой. Я просто дурак и возможно подставил Саммер.
- Да, конечно, - все же произношу я, и мы выходим вместе на балкон.
Мужчина подаёт мне элитные сигареты и помогает прикурить от дорогущей зажигалки с выгравированными инициалами. Иногда бывает периоды, что я курю, но не на постоянной основе. Сейчас же момент был идеальным. Я перестрессовал.
- Как тебе вечер, сынок? - я тебе не сынок, придурок.
- Отлично, поздравляю вас, кстати, - и фальшиво улыбаюсь, как умел раньше, обучаясь ещё в школе.
- То-то же. А я вышел на пару секунд подышать свежим воздухом. Ну знаешь, перебрал немного на радостях, - и делает одну глубокую затяжку, - А затем возвращаюсь - а моей жены нигде нет. И никто не видел. Испарилась, Золушка. Вернулся обратно в зал, все поискал, прошёлся по всем комнатам. В последней смотрю - вы вместе зависаете, - какой заботливый, аж до зелёной тошноты.
- Да, миссис Хатчкрафт неважно себя чувствовала, алкоголь сегодня действительно крепкий. Я помог ей дойти до кресла, - а тот бухой до ужаса. Улыбается, как идиот и начинает хлопать меня по плечу.
- А ты думал я подозреваю вас в страстном романе? - и громко ржет. Да чтоб ты закашлялся, со всей мочи проклинаю его, - В твоём-то возрасте тебе подавай моделей, ну да. Я в это время менял телочек каждый день, древние тайны всех мирозданий мне под силу. Все мы стареем, и раньше моя жена была одной из самых красивых девушек Сакраменто.
- Кхм, - а вот тут уже закашлялся я сам, - Мистер Хатчкрафт, я думаю, вы свою жену недооцениваете. Она выглядит прекрасно.
- Хах, запал чтоли? - и хлопает меня по спине, я весь зажмуриваюсь и напрягаюсь, - Смешная шутка. Ну ладно, Леонард, пошёл я дальше налаживать связи. А тебе желаю найти сегодня на ночь красотку. Я уже парочку заценил, могу помочь с ними, удачи.
И на этих словах мужчина исчезает с балкона, из комнаты. Я остаюсь один. Кулаки жуть, как чешутся. Но свою сигарету я докуриваю.
Вижу вдали, как из здания выходит та самая Саммер. Хочет побыть в одиночестве, но я нагло смотрю на неё свысока. Она ведь даже и не подозревает. Возможно, будет зла. Но отказать себе в такой слежке просто не могу.
Вижу, как лицо озаряется улыбкой, а затем Хатчкрафт начинает кружиться. Я и сам не могу удержаться - и улыбаюсь. Думаю о том, что все же сделал сейчас то, о чем влажно мечтал вот уже какое время.
И какого черта меня не устраивают мои ровесницы? Почему я вижу в них лишь глупых дур, считающих мои потенциальные бабки и настоящие родительские? Почему я запал на неё? Ту, что постарше. Болото ведь, затягивает. Нам по всем канонам не суждено быть вместе. Как я вообще себе это представляю? Что Саммер приходит на любой торжественный вечер и представляет меня, как своего мужчину? Смешно. Ей нужен взрослее, статнее, богаче. Любой адекватный и любящий мужик, только не Александр. Но я ведь понимаю, что видеть с кем-то другим я точно так же не смогу. Ревность застилает мне глаза, заполняет лёгкие, я поддаюсь эмоциям. Не могу смириться с тем фактом, что мне она принадлежать не может. И когда та радуется жизни, уже искренне, без своей вечной маски счастливой женушки, то я оставаться на одном месте не могу. Срываюсь с места, за пару секунд преодолеваю пару этажей, спускаюсь вниз и выхожу из здания - прямо в сад, где танцевала и подзывала к себе эта волшебница-фея. Слышит шаги, замерла.
- Извини, родной, я слишком расслабилась, - сердце пропускает слово «родной». Она точно мне это говорит?
Но по тому взгляду, которым окидывает меня с головы до ног, оборачиваясь, я понимаю - нет. Она имела в виду совсем не меня, от того и я начинаю ходить ходуном.
- Зачем ты пришёл? Где мой муж? - взволнованно спрашивает девушка, а я даже не сразу нахожусь со словами.
- Он на своей волне. Продолжает праздновать, - делаю медленные шаги и приближаюсь к ней. Стопорю себя, лишь когда остаётся всего пара шагов. Здесь мы точно находимся на всеобщем виду, так как окна из зала направляются прямо в сад, - Я ни о чем не жалею, - смело заявляю ей, пусть даже не думает, что это было минутным помешательством, ошибкой. Ничего мне голову не затуманило, - От своих слов и действий не отказываюсь. Я по-прежнему считаю, что он тебя недостоин. И надеюсь, что ты раскроешь свои глаза на все происходящее.
И как бы сильно она мне не нравилась, как бы не сводила с ума. Оставаясь с Александром - она будет полной дурой. Я не знаю, что двигает этой женщиной, если она насильно обрекает себя на долголетний брак с мудаком. Этот союз абсолютно бесперспективен, он ее не любит. Наверняка, сейчас трахает какую-нибудь официантку, заперевшись в той же комнате, в которой целовались мы с Саммер. В россказни о чистоте и невинности его души - ни за что не поверю.
- Что ты чувствовала, когда целовала меня? - алкоголь весь выветрился, я ощущал это абсолютно точно. Но я полностью был опьянен ее близостью, поэтому не сдерживался в словах и откровениях, - Я знаю, тебе понравилось. Тебе хотелось большего. Ты сходила с ума. Иначе, что мешало дать мне пощёчину и оттолкнуть, послать, куда подальше?
Это все было похоже на мой искренний монолог. Потому что Саммер смотрела на меня, ее губы дрожали. И она ничего не произносила вслух.
- И ничерта уже не изменить, все, точка невозврата пройдена. Не бегать же нам друг от друга, - я понимал, что сгорю в этой красной лаве, сварюсь в адском котле. Но что поделать? - И я давно уже... - хотел сказать, как долго думаю о ней, как нас прерывают. Вновь.
- Леонард? - окликает знакомый голос, я оборачиваюсь и наблюдаю родителей, - Мы собираемся домой. Ты с нами?
- Да, просто обсуждаем с миссис Хатчкрафт, как прошёл вечер. Она рассказывает мне о своих делах с Фондом, - очередная отмазка.
Но если быть откровенным, здесь мне больше делать нечего. Я и не хочу оставаться. Наверняка, она снова умчится к нему в объятия, будет целовать, гордиться. Выдержу ли я это? Точно нет.
- До скорого, Саммер, - напоследок прощаюсь с ней я, давая зримую надежду, но не раскрывая свои карты. А мы ведь увидимся. Не в тех кругах, чтобы увиливать друг от друга.
Хотя, сомнения оставались ведь. Так просто сорваться с места и разорвать в пух и прах свою былую жизнь - сложно. Я это прекрасно понимаю. Но, линия кровь тебе путь укажет, Саммер. Ты сама вольна выбирать то, что тебе больше нравится. Тюрьма, клетка, либо же свобода и полное взаимопонимание.

0

7

Я знаю, тебе понравилось. Тебе хотелось большего. Ты сходила с ума. Иначе, что мешало дать мне пощёчину и оттолкнуть, послать, куда подальше? - я слушаю его и понимаю, что поступила неправильно. Все, что произошло в комнате - моя вина. Возможно, мне не стоило отвечать на его поцелуй, но соблазн был слишком велик а он был так горяч, несмотря на нашу с ним разницу в возрасте. И, Боже, как мне нравилось его внимание, его безудержная страсть. Я ведь готова была сгореть в ней, чувствуя себя снова желанной.
Леонард? Мы собираемся домой. Ты с нами? - вижу позади парня его родителей. Улыбаюсь его матери, которая перебегает глазами от меня к сыну и обратно. Может, она догадалась? Оох, как же сложно все стало...
Да, просто обсуждаем с миссис Хатчкрафт, как прошёл вечер. Она рассказывает мне о своих делах с Фондом, - я не успеваю ничего сказать, Лео перехватывает инициативу. Я лишь жую нижнюю губу, выставляя себя полной дурой. Потом, я, конечно, найду нужные слова, но сейчас я чувствую себя провинившимся котенком, которого вот вот толкнут моськой в каку.
— До скорого, Саммер, - я печально улыбаюсь. Все же, парень не виноват в том, что произошло. Я беру вину на себя. Киваю, - Прощай, Лео, - еле слышно произношу, но он слышит. Кидает на меня свой взгляд, полный страсти, а я хочу снова сбежать. Да что же такое? Мне тридцать восемь, я замужем.
За мужем!
А где мой муж? Снова пьет, уничтожая литры виски, чтобы потом упасть в коматозе на пороге нашего дома?
Надоело.
Я вполне могу содержать себя сама, мой фонд помогает многим людям, я получаю достаточную поддержку от спонсоров.
Возвращаться на праздник не спешу. Вообще, я бы с радостью сейчас пошла домой, но это будет некрасиво. Можно, конечно, списать на плохое самочувствие, предупредить хозяев торжества, но... муж точно увяжется на мной,а  по дороге будет кромсать нервы и показывать свое недовольство тем, что я вытащила его с вечеринки слишком рано. Ну еще бы. От такого праздника его оторвали.
Нет, нужно возвращаться, вот только как? Я все еще не могла успокоится. То, что сказал мне Лео, - непозволительно. Теперь я  думаю, что он не имел никакого права так врываться в мое личное пространство и целовать меня, а потом подтверждать, что сделал это намерено. По-хорошему, я должна была сейчас идти к Александру и рассказать ему о том, как себя ведет сын наших общих знакомых, негодовать и требовать у мужа немедленно покинуть праздник.
Но подумав, удостоверилась, что это не даст нужного мне результата. Алекс, конечно, поговорит с Леонардом, возможно, своими методами разберется с этим. Но ведь и мне влетит. Я уже видела этот скандал: "Я тебе говорил, что ты вырядилась как шлюха! А что ты ждала с таким нарядом? Как же ты меня задолбала своими закидонами! И все в этом духе". Утром, он, конечно, извинится, может, даже украшение купит, как обычно это делала, но настоятельно попросит впредь одеваться нормально и не красится так вызывающе.
А я итак одевалась нормально. На этом празднике половина девушек были в более откровенных нарядах. В моем же откровенным был вырез на груди, уходящий в широкий пояс, и разрез платья, подчеркивающий стройность ног. Да и макияж простой. Подкрашены глаза, нанесены тени. Да, наложила тональник, но в моем возрасте это простительно. Единственное вызывающее - губы. Им я уделяла внимание и могла согласиться но.. не до такой же степени, чтобы вызвать желание.. как он там сказал? Трахнуть прямо тут?
Нет.
Понимаю, что стою уже довольно долго и пора идти в дом, но не могла. Как теперь смотреть в глаза мужу, как не вспыхнуть румянцем? Определенно, я давно уже не знала этих эмоций. Столько лет замужем. За это время не слишком много произошло, и что-то подобно я ощущала лишь в самом начале наших отношений с Алексом. Тогда у нас тоже были такие волнительные ситуации? возбуждение и легкие, но откровенные намеки. Боже, как давно это все было...
Н мудрено, что я потеряла контроль рядом с Леонардом, он так сильно изменился... Я надеялась, что это временное помутнение и что больше подобное не повторится. Хотела в это верить, хоть его голос и не выходил из моей головы, губы горели от памяти его прикосновений, а щеки вспыхивали румянцем, когда я вспоминала его руки на своей кожу. Повторения подобного допустить ни в коем случае нельзя. Ни к чему хорошему это не приведет, и, в конце концов, рано или поздно мне придется обо всем рассказать Алексу.
Собравшись с силами, я все-таки зашла в дом практически с каменным выражением лица. Нашла Алекса, который втемяшивал какую-то елвую тему своему новому бизнес-партнеру, заливая все это виски. Посмотрела на его пьяную физиономию, от которой вдруг стало тошно. Затем молча нашла свои вещи и, вызвав такси, вышла на улицу. Домой добралась быстро, ночью пробок не было, приняла душ и легла спать. Возвращение мужа я пропустила, потому как утром проспала. Его половина кровати была уже холодной, хоть и расстеленной, поэтому  я решила, что муж пришел под утро, и уже ушел на работу. Мне же лучше.

Прошло несколько недель, я старательно избегала оставаться наедине с Алленом, чтобы не дать повториться тому событию. Но так случилось, что мы с его матерью вместе работаем над одним делом, куда нужно перечислить большую сумму денег. И сегодня мне надо приехать к ним домой.
Я взяла свою машину, которую очень любила, минуя пробки - а я город уже изучила достаточно хорошо, - приехала к дому Алленов. Знала, что только миссис Аллен дома, поэтому спокойно шла через красивый и ухоженный сад, и без всяких задних мыслей звонила в звонок.
-Лео?! - я ошарашенно округляю глаза, тогда как вместо прислуги или миссис Аллен, мне двери открывает именно парень. - Я... - запинаюсь, первая мысль развернуться и сбежать, - Я приехала к твоей матери, мы должны были вместе ехать на встречу, - сжимаю в руках папку с документами, телефон, тогда как он пропускает меня в дом, и я сама захожу в свою ловушку. Наверное, стоило развернуться и пойти к машине, уже оттуда позвонить женщине. Но тело не слушается, ноги сами идут навстречу парню. - Она дома?

внешний вид

0

8

внешний вид

https://sun9-66.userapi.com/c841326/v841326828/5ab63/PU29Id-2Wkc.jpg

И я ушел с чувством чего-то незавершенного. Как будто бы хотел свернуть горы, но не получилось...Конечно, этого и стоило ожидать. Разве может вот так запросто обычный парень завоевать девушку, женщину? Саммер всегда была для меня чем-то недостижимым. И куда от этого деваться - я не знал. Я сегодня проявил инициативу во всем и увидел заинтересованность. Не просто так она сильно напилась. Так бы себя не вела, нет. Это всякие дешевые шлюшки позволяют себе раздвигать ноги перед кем не попадя - и в трезвом и в пьяном состоянии. Но она ведь не такая. Абсолютно. Как будто с другой планеты. Оказалась здесь, на Земле, специально, чтобы свести меня с ума. И если она дальше будет все игнорировать, делать вид, что ничего между нами не произошло, то...не знаю. Что я смогу с этим сделать, в действительности?
Чуть меньше года назад я, наконец, съехал от родителей и мог позволить себе снимать отдельную квартиру. Да уж, отдельное холостяцкое жилье. Можно девок ходить, хоть каждый день, хоть каждый час. Развлекаться с ними, в угоду себе. Но я не был, как типичные двадцатилетние парни. Это все было совсем не для меня. Вернулся домой и сразу же завалился спать. Прямо так, в рубашке и брюках, не заботясь о собственном внешнем виде. Завтра с утра и вовсе на пары, а после обеда зайти на работу - решить одно дельце.
Просыпаюсь я совершенно разбитым. Голову снесло от поцелуев с миссис Хатчкрафт и от шампанского, которое действительно дало в голову всем тем вечером. Но я не из ленивых. Кое-как заставляю себя подняться, но на учебе веду себя совсем не типично. Отмалкиваюсь на последних рядах, меня совершенно нет на этой лекции. Благо, преподаватель не замечает моего дичайшего настроения. Оставляет без внимания. И чем же я занимаюсь таким великим? Хах, листаю Инстаграм своей Саммер и, как дебил, представляю, что чисто теоретически могу оказаться на этих фотках где-то поблизости. Это мне она улыбается, это мне посылает воздушный поцелуй, это мы с ней поехали отдохнуть на острова. Олень, ага, как же - со мной. По уши влюблена в своего мудака и рада жизни. Хочет ли она что-то менять? Навряд ли.
Когда заканчиваются пары, только собираюсь в офис, как раздается звонок на мобильный. Это батя. Зачем звонит? Непонятно. Но я снимаю трубку.
- Леонард, зайди сегодня к нам домой, есть разговор. По поводу работы, - как обычно, спокойным и уверенным тоном произносит мужчина.
- Я собирался как раз в офис. Может, там и пересечемся?
- Нет, меня не будет сегодня там - важная встреча. Но домой я успеваю заехать. В офис к нам можешь заскочить позже, либо в другой день. Я отпускаю.
Я всего лишь пожимаю плечами и соглашаюсь на его предложение. Сажусь за руль своей тачки, что недавно успел приобрести. Конечно, не самая последняя модель, но все же крутая. Многие думают, если я такой мажор и сынок богатенького бати, то почему бы мне не купить себе целый мир? А нахрена? Поэтому я довольствуюсь лишь тем, на что могу заработать самостоятельно. И на эту малышку я зарабатывал несколько месяцев, во многом себя ограничивая.
На всей скорости подъезжаю к родительскому дому, паркуюсь и скидываю рюкзак со всеми тетрадями и прочей канцелярией на заднем сидении. Сначала стучусь в дверь, потом давлю на звонок, но никто не открывает. Хм, наверное, мать уехала по делам, а отца я опередил. Хорошо, что у меня есть ключ с собой. Прохожу, как родной, это место еще не успело остыть. Тут же прохожу на кухню и наливаю себе в стакан апельсиновый сок. Жажда мучала такая, что все горло продирало. Пока я делал несколько глотков, раздается звонок в дверь. Батя чтоли? Сам зайти не может? Но все же прохожу в холл и открываю входную дверь. Омг - да и только. Передо мной стоял совсем не батя.
Тонкая и хрупкая фигурка моего безумия, которую я вчера жадно целовал, задирая ее белоснежное платье в пол. Видно, что она стушевалась. Сама не ожидала меня здесь встретить. Но я держусь этаким молодцом, стараюсь не подавать вида.
- Эмм...здрасьте, миссис Хатчкрафт, вы какими судьбами? - раскрываю дверь чуть пошире, приглашая ее зайти внутрь. Я ж все-таки джентельмен.
— Я приехала к твоей матери, мы должны были вместе ехать на встречу, - на автомате заходит в дом, вероятно, сама не понимая, что творит. Тут же оглядывается по сторонам и вся вжимается.
- Матери нет, она уехала по делам, вы заходите, не стесняйтесь.
Олень же. Сам обещал себе, что не буду делать вид, будто вчера ничего не произошло и тут же первым посыпался.
- Может быть, воды, сока, чая, кофе, - или потанцуем?
От такого поворота событий я бы точно не отказался. Ведь вчера не успел. Да и как бы на нас пялились все эти снобы?
- Чай зелёный, с лимоном или мятой, без сахара, - четко произносит она, а я поднимаю руки вверх.
- Будет исполнено, босс.
Пока мы направляемся прямо на кухню, мне приходит смс-ка на телефон. Я тут же достаю экраном вверх и вижу сообщение от отца: «Прости сын, срочные дела, не могу сегодня». И это срывает мне башню нахер. Значит, что мы с ней точно остались одни. И в ближайшее время нас никто не побеспокоит. Делаю горячий чай для своей королевы, точно по ее рецепту. Все, как она сказала. И когда напиток богов оказывается готов - ставлю чашку прямо перед Саммер.
- Как дела? - внезапно спрашивает девушка, а мое сердце падает куда-то вниз, к ногам.
Всего лишь? После вчерашнего вечера? После того, как горели твои глаза? Теперь я уже заведён не на шутку.
- Шикарно, просто шикарно, - отвечаю сквозь зубы. Даже если видит, что я зол, пускай, - А у тебя, Саммер? - специально выделяя ее имя и переходя на ты.
Пока она отвечает, так же без подробностей, то я думаю, как бы сдержать себя в руках. Но и дальше все идёт по одному месту.
- Приеду в следующий раз, - начало фразы я не слышу, но ее концовка вырывает из собственных мыслей.
Хатчкрафт допивает свой напиток, ставит чашку на стол и делает несколько шагов в сторону холла. Ну уж нет, я это так просто не оставлю. Приближаюсь к ней, мягко берусь за одно плечо, разворачиваю к себе. На удивление, она поддаётся. И не могу отказать себе в удовольствии - так же мягко прижимаю прямо к стенке. Она не должна бояться меня.
Родителей дома нет, персонал сегодня на выходном. Мы одни, совершенно одни. Но я ни за что не причиню ей боли.
- Долго ты будешь делать вид, что вчера ничего между нами не было? - я нависаю над ней и провожу пальцами по бархатистой коже лица. Едва касаюсь скул и бреду ниже, спускаясь прямо по шее. Ощущаю, как венка стучит. Отчаянно хочу прижаться к ней, - Или ты забыла и тебе нужно напомнить? - едва касаюсь ее губ своими губами, хватаюсь ладонями за запястья и прижимаю их к стенке. Выхода больше нет.
Она вся дрожит от моих прикосновений. А мне это нравится. Не боится, просто нравится. Я благодарю всю возможную небесную канцелярию за то, что свели нас здесь. Как же вовремя вдруг мама забыла про встречу с Саммер, а отец отправился на другой конец города по своим рабочим делам. Судьба чтоли? Кажется, вчера мы явно забыли что-то наверстать.

0

9

- Матери нет, она уехала по делам, вы заходите, не стесняйтесь. - мне не стоило заходить, но мое тело меня не слушается. Живет отдельной жизнь. И, Боги, как же я хочу, чтобы произошедшее недавно было моим сном. Нет, я не считаю Лео не красивым, или не привлекательным. Да любая девчонка готова выпрыгнуть из трусов, лишь бы он ее заметил. Почему тогда он на вечере целовал меня? Значит ли это, что я ему нравлюсь или он просто поспорил с друзьями об этом? Я слышала о подобном поведении молодежи, но всегда считала младшего Аллена гораздо умнее сверстников.
Да и, как мужчину я его не рассматривала до последних событий - он был мне как младший брат. Забавно, как положение меняется за один вечер, не так ли?
- Может быть, воды, сока, чая, кофе, - в привычной мне манере прохожу в гостиную, оборачиваюсь, рассчитывая, разве что, на то что его мать сейчас выскочит из-за угла и мы поедем по делам фонда. Но нет, я всего лишь отвечаю на вопрос.
- Чай зелёный, с лимоном или мятой, без сахара, - и улыбаюсь, наблюдая как он идет на кухню, чтобы приготовить мне чай. Вообще, я удивлена, что он умеет его делать, и не поручает это дело обслуге. Хотя, если подумать, двери тоже он мне открыл, а не привычная гувернантка.
Беру телефон, набирая сообщение миссис Аллен, и, сжав его у себя в руке, оборачиваюсь на тихие шаги. Беру чашку из рук Леонарда, едва ощутимо касаясь его руки своими пальцами. Всеми возможными силами пытаюсь держать лицо и не подавать признаков, что по телу пробежали мурашки от того места, где пальцы наткнулись на его горячую кожу.
Да что вообще со мной происходит в его присутствии? До климакса еще долго, до остального тоже. Или приближающийся юбилей сделал меня слишком интересной для молодых... Для молодого парня, внимание идет только от него.
- Спасибо, - тихо произношу, и прячу смущение а глотком чая. Ммм, от экстаза вкуса чуть не падаю в обморок. Вообще, я очень люблю чай. И всегда готовлю его сама. Поэтому не ожидала, что и Лео умеет делать его так, как люблю я.
— Как дела? - парень сидит напротив, а я пытаюсь скрасить неловкое молчание. Не знаю, как себя держать после всего, что между нами произошло, но целомудреннее списать на алкоголь. Вчера я действительно перебрала.
— Шикарно, просто шикарно, - Лео словно обижен. Не знаю, что он там себе умудрился нарисовать ,продолжать недавнее событие я не собиралась. Это было минутное помутнение, обида на то, что муж пренебрег мной. Александр не всегда такая задница, вчера он тоже немного перебрал.. Конечно, ночь я перебирала все возможные варианты развития событий. Возможно, что я уйду от мужа и останусь с  Лео, возможно, общество примет такой союз. Но примет ли его мать такую как я? Старше ее сына на почти двадцать.. Если на это посмотреть с ее стороны - я ведь ему могу в матери годиться. если бы родила в восемнадцать. Но я в то время думала об учебе. Кто ж знал, что в колледже я встречу Александра...
— А у тебя, Саммер? - он снова выделяет мое имя. А у меня вновь мурашки по коже бегут. Его мелодичный голос, с эдакой приятной хрипотцой, отзывается в каждом уголке моего зачерствевшего разума, тугой комочек скатывается в животе, а мозг, предатель, возрождает вчерашний поцелуй. Я ведь его помню до мельчайших подробностей - как мои руки скользили по его плечам, ощупывая накаченное тело. Моего мужа нельзя назвать атлетом, после принятия должности, он перестал ходить в тренажерный зал, у него сидячая работа, отчего стал расти небольшой животик. Я не считала мужа уродом из-за этого, но сея не запускала. Бегала, ходила на фитнес..
- Все отлично, дела с фондом занимаю большую часть моего времени, - хочу перейти в более безопасное для меня русло, держаться поодаль от него и его фантазий. Возможно, их и нет, и на трезвую голову он не станет ко мне приставать. Хотя его взгляд, почерневшие омуты его глаз и расширенные зрачки, когда он смотрит на меня - Боже, я снова теряю голову... - Извини, приеду в следующий раз, - допиваю чай, считая невежливым оставлять его в чашке - тем более, когда сама попросила. И поднимаюсь с кресла. Успеваю дойти до коридора, когда меня догоняют сзади и заставляют отступить к  стенке.
— Долго ты будешь делать вид, что вчера ничего между нами не было? - я смотрю на него снизу вверх, хоть и не считаю себя маленькой. Но в моей обуви без каблуков сейчас кажусь себе маленькой девочкой. Лео мягко прижимает меня к стене, я даже не ожидала от него такой сдержанности и нежно ведет пальцами по лицу. Позволяю себе секунду насладиться этим моментом, а когда ощущаю его губы на моих - внутри все паникует. Нет, с одной стороны я хочу попробовать этого горячего красавчика, в которого он превратился. Но с другой стороны..
-Нет, - я не замечаю, как сама обнимаю его, запуская свои пальчики в его длинные волосы, - Лео, Лео, - между поцелуев зову его, пытаясь оторвать от себя и заставить себя оторваться от него, - Лео подожди, - он не слышит меня, прижимает к себе, проникает под тонкую майку. Я ощущаю его прикосновения на спине, животе, талии... И от мурашек, что вызывают его пальцы на моей коже - внизу разгорается настоящий пожар. Я и не думала, что меня может вот так от поцелуев возбудиться... Оказывается - может..
-Лео стой! - я с силой упираюсь в его плечи, тяжело дышу и не могу оторвать взгляда от пухлых губ, которые только что сама целовала.
-Пойми, хороший мой, - я все еще упираюсь в его грудь одной рукой, второй скольжу пальцами по его лицу. Гладкий... И почему ты такой молодой, а? - Ничего из этого не выйдет, понимаешь? - я переношу свои руки на его шею, не давая ему приблизиться к себе, своим губам, своему лицу - удерживаю на небольшом расстоянии, - Ты же так молод.. Тебе нужна молодая, красивая, модель... А я? Что скажут люди? Я ведь замужем? И от мужчины с таким положением просто так не уходят... - Я лихорадочно соображаю, чтобы сказать такого, чтобы он не стал донимать меня больше, - как бы мой муж не был меня достоин - я не могу от него уйти, тебе придется это понять... - он пользуется тем, что я даю слабину. Глаза непривычно щиплет, и как я докатилась до этого. Прижимаюсь к нему. позволяю осыпать меня нежными быстрыми поцелуями... - Что мы творим, мальчик мой? - шепчу в его губы, когда он вновь увлекает в страстный поцелуй...
Что я творю? Ведь... Общество меня не поймет..

0

10

Ее аромат сводит с ума. На мгновение мне кажется - все, попалась. Теперь она в моих руках, в моей власти. Полностью моя. Но когда я взглянул в ее глаза снова, то увидел колебания, легкий оттенок сопротивления и сомнений. И какого черта? Снова ее целую, пытаюсь проникнуть языком глубже, она же мельтешит. То мне поддается, то снова нет. Так мы и боремся. Без особого желания я все же отпрянул, завершая наш поцелуй.
— Ничего из этого не выйдет, понимаешь? - казалось бы, говорит она, но голос слышится, как и не ее вовсе.
А дальше началась та самая жаришка. То, чего так сильно я "ждал". Отмазки и непонятные для меня причины. Она практически захлебывалась в собственных выражениях. И я желал ее остановить, но все никак не решался. Упоминает своего дружка-муженька, который меня бесит до мурашек в теле. Тот еще мудак. Он ведь явно сам ходил налево, не брезгует плотью молоденьких девиц, что ведутся и дают только из-за его толстого кошелька. Почему она так слепа?
- Почему ты говоришь со мной, как с маленьким? - говорю строго, серьезно, но все же боюсь ее спугнуть, - Положение в обществе - какое еще сраное положение в обществе? - я будто бы только вчера родился и не знаю, что это такое. Однако, мне начхать. Перебьются, переживут, - Тебе так важно, что скажут все вокруг?
Если бы это была не она, а какая-то глупая и недалекая девица, то я бы обязательно разочаровался. А здесь не могу. Все в ней притягательно. Даже такая искренняя наивность. Пускай ей там уже тридцать с хвостиком (кстати, я до последнего не в курсе о ее точном возрасте), но для меня она ровесница, молодая и юная девушка. И плевать на какие-то цифры.
- Так давай уедем? - внезапно даже для себя произношу я. Но здесь практически ничего не держит. Будут сложности, да, но я справлюсь, - Куда ты хочешь? Можем даже покинуть Штаты.
Я был в таком состоянии, что скажи она мне "выезжаем сегодня" - я бы тут же ринулся паковать чемоданы. Да, я не живу на богатство своих родителей, но и привык откладывать свою зарплату. Фирма у нас приличная, мне хорошо платят даже на пол ставки. Конечно, первое время Саммер придется отвыкнуть от былого финансового состояния. Но...я думал, что она не падкая на деньги.
Поверить не могу, если все же я оболтус - и она действительно такая. Если хочет спать с нелюбимым человеком просто, потому что он влиятельный. А то, что не любит, изменят, всячески загоняет ниже плинтуса и тому подобное - фигня, переживем. Боже, я что единственный адекватный в этом городе? Тут же стало противно от того окружения, в котором я родился и вырос.
- Окей, иди, - совсем отпускаю ее я, она больше не прижата к прохладной стенке, больше не ощущает мои прикосновения и поцелуи, - Иди, обманывай себя дальше, улыбайся всем на вечерах, делай вид, что у тебя идеальная жизнь, - но я ведь знаю, случись у них супружеский секс с Александром - на его месте она будет представлять меня.
Саммер покидает дом моих родителей, а я остаюсь стоять на месте, смотря ей вслед. В коридоре все еще витал след ее ароматных духов. Казалось, можно было дотронуться рукой, и он тут же окажется осязаемым. Я злился, как же я чертовски злился. По сути, моей может оказаться любая девчонка. Стоит мне ей присвистнуть или сказать какую-нибудь дикую пошлость. Но зачем они мне?
Я решаю все же остаться здесь, дожидаюсь родителей, чтобы вместе отужинать. Как в старые добрые времена. И за ужином отец обмолвился об очередном приеме, который должен состояться на следующей неделе. Также, он вскользь упомянул, что на вечере стоит ждать Хатчкрафта. Ну и я легко допер до мысли, где будет Алекс - там и Саммер неподалеку.

И я напросился пойти вместе с родителями. Наплел по типу, что хочу с кем-то поговорить, какие у меня есть идеи и тому подобное. Идеи-то у меня есть, но они отходят куда-то на задний план, ведь есть вещи гораздо поважнее. Может дурак, может балбес, но черт меня дернул позвать Фелицию - первокурсницу с университета, которая больше и активнее всех подкатывала ко мне свои сиськи. И я ведь в ней совершенно не заинтересован. Но зачем-то ляпнул. В общем, сегодня эта пышногрудая особо идет со мной, а мне терпеть ее целый вечер. Во мне все еще горело безумство. Я был дико зол на Саммер, на то, что она занимается всякой дрянью и пудрит мозги сама себе. Знаю, что сегодня изревнуюсь, завидев ее с муженьком, видимо поэтому специально решил дать повод - поревновать меня.
- Как здесь красиво. Лео, я так рада, что ты меня позвал, - сладко протягивает Фелиция, а я отвожу взгляд, делаю вид, будто бы не слышу ее манерных речей. Может быть, она и из богатенькой семьи, но до тусовок такого уровня - еще карабкаться и карабкаться.
Угукаю в ответ, а сам не свожу глаз со входа. Практически все собрались, не хватало лишь одной "образцово-показательной" семейки. И как только я замечаю ехидную улыбочку на лице Хатчкрафта в дверях, то моя рука моментально тянется к талии Фелиции и подтягивает ближе к себе. А она и не против, только этого и ждала все время. Укладывает руки мне на грудь и улыбается во весь рот. Симпатичная, с красивым телом. Но абсолютная пустышка. Ей бы найти такого богатого папика, как Алекс, и жизнь раем окажется.
Вижу Саммер и хочу, чтобы она видела меня. Когда глазки останавливаются на моем лице, то я замечаю живой огонек в них. Тем временем, внутри меня разливается тепло. Уголки губ тянутся вверх, я поворачиваюсь в сторону Фелиции, но ничего не делаю. Просто смотрю на свою спутницу, представляя, что на деле я с другой.
Начинается официальная скучная часть, где куча влиятельных и властных людей говорят кучу тостов с окаменевшими лицами. Я буквально засыпаю, но держусь. Когда все это мракобесие заканчивается, то Фелиция берет меня за руку и утягивает куда-то на второй этаж, где народу поменьше. Я, конечно, догадываюсь, зачем, но строю из себя полного дурака. Да и мне совершенно не хочется с ней уединяться. Лишь успеваю заметить, как Алекс притягивает свою жену к себе и дарит ей супружеский поцелуй. Да тфу ты. Ощущаю, как весь горю, готов ему бошку голыми руками свернуть. Но не успеваю. Мы с Фелицией останавливаемся прямо у окна. Я, как идиот, пялюсь на прекрасный вид, она же укладывает ладони на лацканы пиджака, облизывает свои пухлые губы.
- Как тебе вечер? Еще не стало скучно? - пытаюсь сменить тему, но она не поддается.
- Не стало, я ведь здесь с тобой, - отвечает мне, а сама, наверняка, думает о том, как обзавидуются все подружки такому удачному стечению обстоятельств, что я позвал ее сюда.
И внезапно вижу в проходе ее. Саммер. Как у мальчика, сердце ускоряется, вот-вот вырвется из груди. Я ведь не должен так реагировать? Но дар речи у меня пропадает, да и любые адекватные мысли и действия тоже. Когда Хатчкрафт приближается к нам, то я притягиваю Фелицию ближе к себе и прикасаюсь к ее губам. Она ждала этого, но не ожидала в конкретный момент. Зарывается своими пальчиками в мои темные волосы, а моя рука интуитивно сдвигается ниже. Ее облегающее платье и так сидит второй кожей, но когда моя ладонь накрывает ее задницу, то я и сам этого не ожидаю.
- Крошка, стой, - произношу в перерыве между нашими поцелуями и поворачиваю лицо к Саммер. К моей Саммер, которую прямо сейчас оттолкну своим болтливым языком, - Миссис Хатчкрафт, не занимайте с мужем вип-комнату, мы с Фелицией хотим там уединиться, - и все же расплываюсь улыбкой чеширского кота.
Вижу, как ее это задевает, но она вся сдерживается. Пытается не подать вида. Да, идеальная женушка своего мудака, которая теперь терпит грубости от своего недо-любовника. Браво мне и браво Саммер. Девушка разворачивается на своих высоких каблуках и тут же покидает нашу компанию. И только потом до меня допирает, что за глупость я сморозил. Демон, сидящий внутри меня, хотел сделать ей больно, хотел показать - мол, посмотри, что ты потеряла. Но я ведь, сука, не такой абсолютно. Когда паралич моего тела покидает, то я отодвигаюсь от Фелиции и провожу рукой по лицу, а затем по волосам. Пытаюсь понять, что делать дальше. Тараканы в голове забегали. Оставляю сисястую мадам где-то позади, а сам ускоряюсь и спускаюсь вниз по лестнице. Замечаю лишь, как моя любовь с шоколадными волосами выходит из самого ресторана, прихватит с собой сумочку. Моментально ринулся туда же. И мне плевать, что сейчас подумают окружающие.
Я оборачиваюсь по сторонам, пытаюсь ее найти. И мне везет не с первого раза. Пришлось несколько раз уткнуться не туда, перепутать ее с другими (как я мог вообще?!). Не понял, она пешком чтоли собралась дойти до дома? Уже практически бегом я несусь в ее сторону, обгоняю и становлюсь прямо напротив лица девушки.
- Саммер, - всего лишь выдыхаю ее имя и на автомате притягиваю к себе, в свои объятия. Благо, пока она дается, - Стой, пожалуйста. Это была моя ошибка.

внешний вид

https://data.whicdn.com/images/305861053/original.jpg

0

11

Соблазн.. Ненавижу это слово! Сейчас оно режет слух и заставляет вспоминать то, помнить не должна. С Алексом мы установили рамки, когда мы вместе занимаемся тем, чем занимались раньше. Пока он может - вспоминает, что по четвергам у нас совместный просмотр фильма.  У мужа в руках бокал виски, у меня сок. Я все еще хочу и веду здоровый образ жизни. Не позволяю себе терять контроль, всегда ожидаю что-то, чего не должна. Сижу рядом с когда-то любимым человеком и понимаю, что не хочу находиться рядом. Вспоминаю слова Леонарда, и понимаю,. что парень прав. Я наивная идиотка, раз пытаюсь спасти то, чего нет. Но и ему тоже стоит понять, что в моем возрасте нельзя вот так очертить голову и кинуться в омут. Как бы не хотелось, времена бурной молодости прошли - я порядочная, замужняя женщина. Причем, жена представителя власти. Даже, если Алекс мне изменяет - он делает это тихо, я об этом даже не подозреваю. Но я, почему-то знаю, что его единственная измена - это работа.
Вновь смотрю на мужа, который допивает второй бокал виски. По блеску в глазах понимаю, что он уже пьян. Мне становится страшно.
Замечаю банальные мелочи, которые в последнее время меня напрягают. Я бы даже сказала, что бесят.
И снова возвращаюсь мыслями к Лео.
- Саммер, - муж оборачивается ко мне и заставляет вздрогнуть, - у нас скоро благотворительный прием в ресторане Крига, и мне надо быть с тобой, - я закатываю глаза. Все бы ему благотворительные вечера.
Несколько минут смотрю на мужа и пытаюсь понять: он шутит? Какой прием? Я ведь планировала на этот день совершенно другое... И говорила об этом неделю назад.
- Ты забыл, что я тебе говорила? - пытаюсь дать ему возможность сказать что-то на манер "да, прости, забыл", но он и не собирается.
- Ой, Саммер. Ну и что мы будем делать вдвоем? Выпьем шампанского в нашем скупом семейном кругу и пойдем спать? Или приедет какая-нибудь твоя полоумная сестрица, которая вынесет мне мозг своими рассказами о пятнадцати кошках? - я сильно сжимаю бокал с соком.
- Тебе не надоело еще? - я впервые не сдерживаюсь, чувствуя, как закипаю извне, - каждый день ты где-то зависаешь, когда я тебе звоню - ты вечно чем-то занят, а я общаюсь с твоим автоответчиком или помощницей. Ты вообще помнишь, что ты женат, и я тоже живой человек, который требует и хочет внимания?!
- А сейчас мы что делаем? - непонимающе смотрит на меня Алекс.
- Ну да, действительно! - паясничаю, но сдержаться не могу. Надоело. - Сейчас мы реально время вместе проводим. Ты с виски, на экране самый тупой фильм. Романтика, блядь!
Материлась я редко. Почти никогда, но сейчас не могла сдержаться. Это я только вижу, что все не так? Мне одной кажется, что это просто повод бухнуть, а не провести время с женой? Смотрю на него и меня начинает мутить. Встаю с дивана, и под непонятливый взгляд мужа выключаю фильм. Иду на террасу, закрываю за собой двери и вдыхаю свежий ночной воздух. Знаю, что муж за мной не пойдет, он так и не понял, что произошло. А я устала. Почему только я должна думать о том, чтобы спасти этот брак? Оно мне больше всех надо? И не просто потому, что с другой стороны моих мыслей маячит сцена, когда Лео прижимал меня к стенке, как руки скользили по его рукам, а все тело сводило судорогой возбуждения. Нет, я просто устала от этого невнимания, ведь я достойна счастья.
И вновь вернулась мыслями к младшему Аллену. Вспомнила, как его губы касались моей шеи, и захотела еще, только чтобы в кровати и до конца, чтобы страстно, так... чтобы сгореть в огне и проснуться в нежности. С каких пор? Почему еще несколько недель назад я об этом не думала? Ведь не первый год такое продолжается, но меня устраивало. Так почему сейчас? И я четко осознаю, что это тот самый соблазн. Леонард... Сын моей лучшей подруги...
Он сдержал свое слово. За все время он не потревожил меня. Знаю, что он зачем-то встречался с мужем, наверное, по делам его отца - у них с Хатчкрафтом общее дело. Я была рада, что он не искал со мной встреч, ну и что, что потом слушала разговор мужа с его отцом.
Осознаю, что вру сама себе. Но не могу признаться. Не должна, но воспоминания накрывают меня с новой силой. То, как обнимал, как шептал нежные слова, как обеспокоенно всматривался в мои глаза. Это была нежность за гранью, тогда я хотела поблагодарить его в ответ. Возможно, это было запретно, но я не считала ,что совершила что-то предосудительное.
Да? Ну так иди расскажи своему мужу...
Мне кажется, мой внутренний демон активизировался. Понимала, что Алекс никогда не поймет меня. Для него даже общение с другим мужчиной - измена. Глупо, но такова его реальность.
Я поэтому тогда сбежала от Лео. Нет соблазна - нет проблем. Вот только я УЖЕ знала, каково с ним, знала, какой он и, черт возьми, я сравнивала с мужем. Я понимала, что в другом случае Алекс бы пару раз тряхнул меня, а потом отчитал за то, что привлекаю много внимания.
Саммер, ну что не так? - я аж подпрыгнула от неожиданности. Обычно Александр не приходит на мной, делая вид, что все отлично.
- Все не так, Алекс. Это не проведение времени вместе. Я смотрю кино, ты пьешь виски.
- И? Так было всегда. Что изменилось? - я закатила глаза. Я просто понимала, что может быть по-другому. Но вслух, конечно, этого не сказала.
- Ничего, просто... я хочу романтики, не знаю.. нежности.
- Саммер, ну ты же знала, за кого замуж выходишь? Я никогда не был романтиком, да и твои глаза видели, что брали, - возмущается муж, а я раздражаюсь еще больше.
- Да, видели. Но ты был другим.
- Слушай, да и ты изменилась. Постарела, поправилась, вон какие круги под глазами. Я же молчу!
И тут меня прорвало. Я залепила мужу пощечину. А он влепил ее мне.
Очень хотелось собрать вещи и съехать. Куда - не знаю, подальше. Но я всего лишь закрылась в одной из комнат огромного дома. Свернулась калачиком, и уснула, когда плакать надоело. А во сне я обнимала Лео...

Прошло пару дней. Муж извинился, подарил мне золотое украшение, попросил прощения, устроил романтичный вечер. Я не простила, но обиду проглотила. Мысли о разводе все чаще приползала ко мне в голову. Но я не решалась. Кто я без него? Он же найдет, отомстит, размажет.
А тут еще этот вечер в ресторане. Смирилась, как обычно. заранее приготовилась, надела брендовое платье, на этот раз с короткой бкой, топ - в зеркале на меня смотрела та же Саммер, какой  я была десять лет назад. Только глаза грустные.

Вечеринка была в самом разгаре, когда мы туда приехали. Муж, конечно, во всем обвинял меня, и не важно, что я собралась быстрее. Я молчала, а внутри снимала бокал шампанского с подноса проходящего официанта. Было все хорошо, пока мои глаза не наткнулись на одну пару. От вида Лео, обнимающего какую-то блондинку, сердце упало в пятки. Захотелось сбежать, закрыться в углу и плакать, как маленькой девочке. Чувства, которые не должны посещать меня, я не имею право его ревновать. Ведь, по сути, кто я для него? Слишком взрослая? Та, что отвергла его ухаживания, и он решил показать мне - что я потеряла. Да, мой мальчик, я прекрасно знаю, кого я потеряла..
Отворачиваюсь от того, каким счастьем светится Лео, смотря на свою спутницу. Да, так и должно быть. Он понял меня правильно - нашел себе сверстницу, с которой у него общие интересы, а не такая как я. Действительно, я же хочу ребенка, семью, простого женского счастья. А он просто не нагулявшийся мальчишка...
-Идем, Саммер, - муж мягко кладет руку на мою талию и увлекает в другой зал. Улыбаюсь, делая уже привычный вид влюбленной и любящей жены. Пусть хоть на людях побуду счастливой, не важно, что внутри скребут кошки. Пропускаю все официальное мимо ушей, то и дело поглядывая на Лео с той блондинкой. Отмечаю, как он нежно на нее смотрит, как мягко проводит пальцами по волосам, и как та млеет от его прикосновений. Твою мать, и я представляю на ее месте себя. Ведь совсем недавно он делал то же самое со мной.. Чертов искуситель. Хорошо, что я не поддалась - была бы очередной галочкой в его списке побед..
-Я отойду в дамскую комнату, - наклоняюсь к мужу, а тот вдруг целует меня. Скорее на автомате отвечаю, но быстро выпрямляюсь. И на выходе встречаюсь взглядом с Лео. Он меня ненавидит. Понимаю. Так будет лучше.
Поднимаюсь на второй этаж и какое-то время сижу одна в коридоре, пока там не появляется та самая блондинка и тот, от кого я сбежала.
Ну за что?!
Сбегаю, но меня замечают. Он словно ждал, когда я поравняюсь с ними и, оторвавшись от накаченных губ фальшивой шлюшки, обратился ко мне.
Миссис Хатчкрафт, не занимайте с мужем вип-комнату, мы с Фелицией хотим там уединиться, - я снова глотаю обиду. Хотя внутри желаю ему облажаться. Или заразиться. Но внешне я спокойна. Хоть глаза и мечут молнии.
Спускаюсь вниз, нахожу своего датого мужа, и мне становится дико противно. Я даже не подхожу к нему - в таком состоянии ему абсолютно насрать где я. Выхожу из ресторана, и, вдруг, решаю идти пешком. Погода моя любимая, скоро будет дождь. Люблю гулять под дождем - он такой чистый, смоет с меня все, что только можно.
Саммер. Стой, пожалуйста. Это была моя ошибка. - он неожиданно догоняет меня, когда я пытаюсь свернуть за угол. Недалеко есть парковка, там можно словить такси. Ноги болят так дико, что я проклинаю день, когда я решила надеть шпильки.
- Зачем ты пришел? - я отталкиваю его, гневно смотрю на его запыхавшееся лицо, - Не смог уединиться со своей тупой блондинкой? Или она тебе не дала? - я срываюсь, я так устала, что хочу высказать все. Впервые! Вдруг начинаю хохотать, - Оо, или ты решил меня пригласить в ваш дуэт? Разбавить твое одиночество? - вырываюсь из его объятий, накатившее отчаяние дает о себе знать, - Ты для этого с другой приперся, чтобы доказать мне, что я ничего не стою? Решил самоутвердиться за мой счет? - наезжаю на него, не даю сказать и  слова, прервать меня, - Знаешь что, Лео, отвали от меня! Не трогай, оставь в покое! Я жила нормально в своем тухлом мирке, пока ты в него не ворвался! А теперь все рушиться. Считаешь, что я слабачка, потому что не могу уйти от мужа. А сам? Что тем временем вытворяешь сам?! - ощущаю, как щиплют глаза, как слезы текут по щекам. И, не хочу, чтобы он меня видел такой, - Возвращайся обратно, твоя спутница тебя заждалась. - отворачиваюсь и, отойдя к дороге, ловлю такси. Сажусь внутрь, хлопая дверцей перед лицом ошарашенного Лео, диктую адрес и откидываюсь на спинку. Устала. Устала!
Просто устала.

внешний вид

0

12

И в этот момент я понял, что никогда прежде не был таким ебланом. Смотрел, как ее личико искажается болью и обидой. Так сильно хочется прижать к себе, обнять за талию и уткнуться носом в шоколадные волосы. Вдыхать и вдыхать ее уже родной аромат, закидываться своей дозой. И ведь понимал, какое дерьмо натворил, но ничерта назад уже не вернуть. Она кричит, кажется, на всю улицу. Случайные прохожие оборачиваются на крики нашей ссоры. И в какой-то момент становится плевать, что прямо сейчас нас может кто-то увидеть и узнать. Знаю же, каким скандалом может обернуться, но реально пофиг.
- Знаешь что, Лео, отвали от меня! Не трогай, оставь в покое! Я жила нормально в своем тухлом мирке, пока ты в него не ворвался! - дико злая и разъяренная продолжает она.
Я тяну к ней ладони, но она отталкивает мои руки подальше от себя. Да, она возможно права. Я ведь и действительно не имел права вот так врываться в ее привычный мир и переворачивать все с ног на голову. Заделался рыцарем и ее не спросил?
- Саммер, мне очень жаль, - всего лишь протягиваю ей в ответ, но чую нутром, как жалко выгляжу, - Я не хотел, правда.
Пусть называет меня глупым и мелким мальчишкой, ничего не смыслящим в своей жизни. Так и есть, наверняка. Ей лучше знать. Мне ведь всего лишь двадцать. И как бы сильно я не отпирался, максимализм прорывался. В конце концов, когда Хатчкрафт вдоволь выговорилась, то поймала такси и села в него на заднее сидение. Напоследок окинув меня ненавистным взглядом. Я весь горел, стоя посреди улицы. Будто бы сгорал в адском котле. Ощущал, как что-то такое тёплое медленно выскальзывает сквозь мои пальцы. Я все бы отдал, чтобы она прямо сейчас осталась рядом. Но продолжаю стоять, как дурак.
На вечеринку не возвращаюсь. Понимаю, что это очередной мудацкий поступок, но ничего с собой поделать не могу. Фелиция ведь тоже не виновата в том, что я захотел сделать больно Саммер. Она просто наивная девчонка, которая захотела погреться в лучах славы. Лишь я виноват, что пригрел ее, но с этим лучше покончить прямо сейчас. Пока что отправляю сообщение и ей и родителям о том, что неважно себя чувствую. Поговорю с ней позже, когда немного протрезвею и смогу воссоединить все здравые мысли  у себя в голове.
- Какой же ты козел, Аллен.
Конечно, Фелиция отреагировала совершенно типично. Обиделась, даже едва ли не награда на меня прямо посреди коридора университета. Я старался не заработать репутацию мудака, но она сама меня нагнала. Провожу рукой по волосам и дико хочу закурить, что позволяю себе в перерыве между парами.
Прошли целые выходные после той вечеринки. Конечно, мы не виделись с Саммер и гораздо больше, но сейчас ее отсутствие сказывалось на мне острее. Наверняка, тоже злится, тоже считает мудаком и проклинает матами.
Оказавшись дома у родителей, я незаметно проник в телефон матери и скопировал себе номер телефона Саммер. Зачем? Без понятия. Потом столько раз сидел и тупо лупился в экран мобильника, не решаясь позвонить. Такой вот рыцарь, да? Но она ведь, наверняка, не хочет меня видеть. Просила оставить, больше никогда не трогать и не появляться в жизни. Стоит ли последовать ее совету? Но из мыслей все никак не хочет уходить эта девушка. Мои воспоминания добивают меня. Хочу ощутить жар ее губ, почувствовать их вкус, скользить ладонью по ее нежной и мягкой коже. Уф, черт, как бы сильно я хотел переступить эту грань, пересечь черту. Но если поцелуи были для нас запретными, то чего говорить о чем-то большем?
Докуриваю очередную сигарету, стоя на балконе у себя в одинокой квартире, и разум отключается. Палец сам нажимает на кнопку вызова, а ее номер телефона зависает на экране. Начинаются гудки, обратного пути нет. И когда я слышу ее удивленный бархатный голос, то слегка даже теряюсь.
- Саммер, - с хрипотцой в голосе произношу я, - Саммер, послушай, - знаю ведь, сейчас бросит трубку. И когда это случается, то раздраженно выдыхаю воздух из себя.
Сука, черт. Едва ли не скинул смартфон вниз, прямо с высотки. Сам не знаю, что с этим, черт возьми, делать. Понимаю, надо забыть, но никак не могу это сделать. Нужно двигаться дальше и вершить свою судьбу, но без неё все кажется не тем.
А однажды, после очередной пары в универе, я срываюсь. Надо ехать на работу, ведь меня там ждут, и дела зовут. Но только я сажусь в тачку, то думаю, как подкатываю к зданию фонда, который принадлежал девушке. А дальше все, дальше голова отключается. Чисто на автомате веду машину, даже руль самостоятельно поворачивают в сторону ее работы. Паркуюсь на свободном месте и внимательно оглядываю входную стеклянную дверь. Хочу ещё раз прикурить, но сдерживаюсь. Лишь опираюсь о капот автомобиля и складываю руки на груди, хмуря брови. Прошло пять минут, пятнадцать, тридцать, сорок. Но я все ещё остаюсь ее ждать. Лишь, когда проходит примерно час и пятнадцать минут, то я замечаю знакомую фигурку, застывшую у входа. Меня пока не увидит, но зависла в своём телефоне. Я осторожно делаю пару шагов в ее сторону, боясь спугнуть. Понимаю ведь, если сейчас скажу или сделаю что-то лишнее, то будет ещё больший провал. А ещё то, что нас вместе никто видеть не должен...уфф, как же сложно.
- Саммер, - вновь талдычу ее имя, выбивая заклинанием буквы на своём сердце, - Позволь мне проводить тебя до дома, - медленно поднимаю ладони вверх. И говорю тихо-тихо, спокойно, будто бы боясь спугнуть маленького котёнка, - Я не причиню тебе боль, обещаю. Ты можешь мне довериться. Я даже не буду тебя трогать, если ты будешь против!
Просто дай мне возможность провести с тобой ещё хотя бы минуту...
Хотя бы представить, что на этот короткий промежуток времени, ты можешь стать моей. Но видимо, только в моих мечтах. Малолетний оболтус. Надел розовые очки, как девочка-подросток, и понастроил тут замков из песка.
- Да, я накосячил, сглупил. Понятия не имею, что башню сорвало тогда. Но я клянусь, что подобного не повторится. Больше никаких фокусов, - возможно, прямо сейчас говорю, как ее любимый герой-муженёк, который миллион раз творил всякую дичь, а потом вымаливал прощения. Но про себя-то я знаю, что все это серьезно, - Прости, пожалуйста, прости. Давай я увезу тебя домой?

Внешний вид

0

13

Тогда я вернулась домой одна. Спряталась в своей ванной и долго рыдала. Почему? Чего я ждала от двадцатилетнего мальчишки? Что его максимализм сможет понять все мои проблемы? Или, разочаровалась в том, что он оказался обычным придурком, который хотел воспользоваться и затащить меня в койку? И самое больное - я ведь почти согласилась.
Погруженная в ванную с успокаивающей солью, постепенно приходила в себя, возвращала свое хладнокровие. Понимала, что скоро приедет муж и мне нужно будет объяснить свое отсутствие на празднике. Он же у меня теперь светский человек, а я ему все веселье постоянно порчу. Может, смотаться к родителями на уикенд? Отдохнуть, развеяться?
И решение приходит быстро - точно, у мамы же скоро юбилей.
Выныриваю из ванной, обматываюсь полотенцем и выхожу в коридор. В темноте спотыкаюсь о что-то мягкое, взвизгиваю и включаю свет. Под ногами валяется не кто иной, как моя пьяный муж. С досады пинаю его голой ступней, вызывая лишь сдавленное "ой", и иду в спальню. Достаю чемодан, скидываю туда пару вещей, чтобы уж совсем голой не ходить, переодеваюсь сама. Потом беру ноутбук, заказываю себе билеты на самолет, который на мою радость отправляется через четыре часа. Ну, ничего, посплю в самолете.
Когда откладываю ноутбук и встаю с кровати, чтобы уйти, сталкиваюсь с мужем, который мешком вваливается в комнату.
- О, дорогаааааааааааая, - протягивает Алекс тоном, как ему кажется, искусного соблазнителя.
- Что? - вырывается нервно - скрывать, что я раздражена нет смысла.
- Ты минетик мне сделаешь? - о, это типичный Алекс. Когда пьян - работай Саммер, а я похраплю. Но все же на несколько секунд офигеваю, даже не зная, что сказать. То есть он меня обидел, забыв на вечере о моем присутствии, нажрался как свинья, а взамен..
- Нет, Алекс. - еле сдерживаясь, чтобы не заехать ему по роже.
- Ну, почему? - тянется меня обнимать, но я отхожу и он падает на кровать. Повезло.
- Ты воняешь! Прости, но не сегодня! Поговорим об этом потом, если ты будешь в трезвом состоянии. - делаю шаг к двери, вешая сумку на плечо.
- Раньше ты не от..казывалась..ик! - ой, вот это последняя стадия. Меня тошнит!
- То было раньше - рявкаю, после отворачиваюсь и хочу уйти. Но у входной двери оборачиваюсь, смотря на сопящего в две дырочки мужа. И когда я перестала замечать, что мой брак нельзя назвать браком?
Беру с комода записную книжку, ручку, пишу записку, что уехала к родителям и ухожу. Закрываю двери дома, бегу к вызванному такси. Настроение улучшается, ведь я  так люблю летать, и совсем скоро я смогу обнять свою маму, которая не будет осуждать меня за то, что я приехала одна.
О ситуации с мужем я не думаю, знаю, что он завтра и не вспомнит о сегодняшнем разговоре, но и вернуться не могу. Надоело насиловать себя и свои чувства - все же я не половая тряпка.
В такси вдруг задалась вопросом, смогу ли я вообще вернуться к нему? У нас же с того злополучного вечера ничего не было, когда Лео меня поцеловал. Он на работе постоянно, я вся в делах фонда. Времени катастрофически не хватало. И я думала, что совместный праздник это исправит, но просчиталась. Как-то не думала и только сейчас поняла, что не хочу больше ничего.

В понедельник возвращаюсь домой, оставляю вещи, сувениры дома и убегаю на работу. Помощница звонила, говорила, что деньги от очередного спонсора пришли и надо их отправить в нужное русло. Радуюсь, словно маленький ребенок, ведь на благое дело деньги пришли. Окрыленная маленькой победой, отдохнувшая и с отличным настроением приезжаю в офис, занимаюсь делами до вечера. А потом получаю сюрприз, которого совершенно не ждала.
— Да, я накосячил, сглупил. Понятия не имею, что башню сорвало тогда. Но я клянусь, что подобного не повторится. Больше никаких фокусов, - он вырастает позади меня так невовремя, так неожиданно, что я не нахожу, что ему ответить. Будь это на каком-нибудь приеме, я бы смогла подготовиться, а сейчас я чувствую себя обнаженной перед ним.
Уходи! - злобно бросила парню, сверял взглядом. Зачем он пришел? Зачем снова меня мучать, напоминая о том, какая я малодушная и беспомощная?
Не знаю, зачем я обернулась. Зачем посмотрела в его глаза. Растаяла. Поездка ничерта не расставила на свои места. Я перестала хотеть спасти свой брак и укоренилась в желании попробовать этого молоденького красавчика на вкус. Ноя ведь не такая, я не могу завести себе любовника почти на двадцать лет моложе себя. Я ведь всегда осуждала подобные союзы - и вот, сама стою в центре подобного.
- Извини, день сегодня бесноватый. - улыбаюсь, примирительно протягиваю руку для рукопожатия. - Я бы с радостью, - слышу сигнал машины, - но уже вызвала такси, - пожимаю плечами. В другой раз, Лео, - мне стоило диких усилий произнести все это с милой улыбкой, успокаивая бурю внутри. Лео не выглядел на двадцать, он выглядел старше, и был так чертовски хорош собой, что я терялась. Как девчонка терялась.
- Спасибо, - касаюсь губами его щеки и прыгаю в салон белоснежной машины. Долго смотрю в след парню, затем расслабляюсь и позволяю таксисту увезти меня в мою крепость. А там открываю бутылочку вина, наливаю в бокал, и собираюсь приготовить себе вкусный ужин, пока муж оставил меня одну на целую неделю.

внешний вид

0

14

Я абсолютно не готовил речь перед тем, как увижу ее. Но почему тогда сейчас такое нелепое чувство растерянности? Как будто бы все слова из головы растерялись. Губами глотаю кислород, задыхаюсь, как рыба без воды. Она снова даёт мне отпор. Снова и снова. И это меня дико бесит.
Все же, привычка получать желаемое любыми путями никуда не делась. А к ней ещё добавилась острое ощущение, что мне это дело нужно довести до конца. Видимо, не такой я примерный, каким считал себя вот еще недавно. Ещё до нашего первого поцелуя с Саммер. Где-то в глубине своего разума понимаю, что бессовестно сталкерю ее и не даю прохода. Но остановиться не могу. Кажется, вот ещё немного надо дожать - и я получу то, чего так сильно желаю. Но девушка продолжает злобно сверкать глазами и надувать свои губки. Черт, как же сильно хочется сейчас ее прижать к себе и никуда не отпускать. Чтобы знала, это все не просто так, не просто моя прихоть.
- Я бы с радостью, но уже вызвала такси, - делает вид, что ничего не происходит, пожимает плечами и направляется в сторону автомобиля.
Я топчусь на одном месте. Знаю, что нельзя давать ей уйти, но почему-то в этот момент мигом растерялся. Провожу рукой по лицу, а внутри себя матерюсь. Может, в конце концов, она действительно не для меня? Поцеловались пару раз, развлеклись, все хватит. Это можно расценивать, как самую обычную интрижку или летний роман, который быстро и стремительно закончился, ни к чему так и не привёл. Если Саммер так брыкается, то ей и вовсе это не нужно. Но как же этот чертов блеск в глазах. Мне это не могло показаться, ей понравилось. Неужели, она меня использовала? Как средство разбавления скучной и унылой семейной жизни. Да, старый муженек уже в силах доставить того удовольствия и поднять на седьмое небо, но как хорошо, что молоденький Лео оказался рядом. И прямо в этот момент Хатчкрафт все же делает пару шагов в мою сторону. Я мигом забываю о собственных мыслях, атаковавших мою голову пару секунд назад. Как идиот, думаю - ну вот оно, она попалась в мою паутину. Но нихера. Вместо того, чтобы упасть в мои распростёртые объятия, она всего лишь оставляет короткий поцелуй на щеке. Такой безобидный и ничего не значащий. И все же, она садится в такси и уезжает. Мне остаётся смотреть вслед, а внутри распирает злоба.
Я подхожу к своей тачке и начинаю замахиваться, едва ли не ударяя по такой драгоценной собственности. Вовремя останавливаюсь. В голове пустота, в ушах какой-то гул. Тут же резко раскрываю переднюю дверь автомобиля и со всей силы усаживаюсь в салон, поворачиваю ключ зажигания и слышу, как мотор начинает реветь. Пальцами рук хватаюсь за кожаный руль, аж костяшки побелели. Вижу своё отражение в зеркале заднего вида и даже поначалу не узнаю. В глазах ярость, волосы растрепанные. Срываюсь с места и по памяти веду машину прямо по направлению к дому Хатчкрафтам. Немного покружил по району, так как давненько у них не был, но все же огромный дом удачно появился у меня на виду, пока я ещё не растерял остатки надежды. Паркуюсь прямо у ворот, а у входа меня поджидает горничная. Ну конечно. И чего это она так поздно ещё здесь делает?
- Леонард Аллен, сын миссис Аллен, - естественно, она в курсе, кто такая моя мать, поэтому мило улыбнулась и позволила мне зайти внутрь.
Плана не имею опять. Понятия не имею, зачем я сюда заявился и что мне нужно. Просто хочу увидеть ее и все. Блуждая по дому, из комнаты в комнату, нигде не могу найти девушку. И только рядом с кухней слышу какие-то приглушённые звуки, к ним в сторону я и иду. Она стоит ко мне спиной, рядом стоит бутылка вина и бокал с напитком. Хах, вот как она проводит свои вечера.
- Кхм, кхм, - встаю прямо в дверном проеме и складываю руки на груди.
Хатчкрафт тут же оборачивается, а я молюсь, чтобы в ее руке не оказалось ножа.
- Где Алекс? - хотя сам прекрасно знаю, что он должен был укатить из города. Она совсем одна, - Ты не подумай, я ведь совсем не маньяк. Я не преследую тебя...так вышло, - но ведь понимаю, как это выглядит, - Давай просто поговорим? Спокойно. Я ведь обещал, что не трону тебя, - но только если ты этого не захочешь сама.
Осторожно обхожу ее хрупкую фигуру и по хозяйски достаю из верхнего шкафчика кухонного гарнитура ещё один бокал. Наливаю себе красного вина и тут же делаю пару глотков. Дорогущее, редкое, в стиле Саммер. Затем точно так же аккуратно обхожу ее вновь и усаживаюсь за барную стойку, что находилась рядом со стенкой.
- Не относись ко мне, как к маленькому. Все, что я делаю, это не мои прихоти. Я действительно этого хочу и понимаю, во что все это может вылиться, - делаю ещё пару глотков, ведь в горле дико пересохло, - Ты так и не ответила мне на вопрос, который я задал ещё несколько недель назад. На том приеме. Ты действительно любишь своего мужа? Тебя устраивает эта фальшивая жизнь? - окидываю взглядом по-настоящему дорогущий ремонт. Да, может и красиво, дорого, богато. Но в этом есть хоть капля души и семейного тепла? Черт, мне всего двадцать один год, а я уже начинаю говорить, как закоренелый семьянин. Готов ли я создать свою собственную? Получилось бы у меня? - Признайся честно, Саммер, ты хотела бы изменить свою жизнь? Просто помечтай вслух.- вижу, как она слегка замешкалась от моих таких серьёзных вопросов, поэтому решаю подтолкнуть ещё дальше, - Со мной ты можешь быть откровенной. Все останется между нами. Как и тот поцелуй. Никто об этом не узнает, - а ведь хотелось раструбить об этом на всю округу. Хотелось, чтобы все знали - она моя, хоть и на короткое мгновение.

0

15

Слышу позади себя его голос, и, не оборачиваясь, улыбаюсь в бокал. Я не ожидала такого напора, но мне определенно нравится. Оборачиваюсь к нему, обнимая себя одной рукой, во второй держу наполненный бокал с вином. Вижу проблеск осуждения в его взгляде, но ведь он не знает причин, по которым я сейчас с бокалом вина на своей кухне, верно? А может это его сейчас отпугнет и все, что я нарисовала себе в воображении - там и останется?
- Ты не подумай, я ведь совсем не маньяк. Я не преследую тебя...так вышло. Давай просто поговорим? Спокойно. Я ведь обещал, что не трону тебя, но только если ты этого не захочешь сама.
Я не знаю, что им движет. Смотрю на него, и жалею, что он не родился лет на десять раньше. Почему меня так волнует этот вопрос с возрастом? Ведь многие знаменитости заводят романы с куда большей разницей в возрасте. Или меня смущает то, что я знаю его мать? Что она моя хорошая подруга и партнер по бизнесу? Не это ли в первую очередь останавливает меня от того, чтобы позволить ему соблазнить меня.
Я ничего не знаю, лишь то, что сейчас смотрю на него, и просто слушая звук его голоса. Я не обращая внимания на слова, меня убаюкивает его голос.
Еще по приезду домой, когда за мной закрылась входная дверь, я скинула туфли, ощущая как ноги гудят от усталости. Прошла на кухню, взгляд упал на подаренную мужем бутылку дорогого вина. И конверт. Я рассчитывала увидеть там хотя бы билеты на двоих, надеялась, что он осознал все. Но нет, там были лишь фотографии его и какой-то блондинки.
И самое интересное, что лет ей было не больше, чем Лео.
И сейчас, смотря на юношу, я не могу осознать, почему мой муж уехал к какой-то молоденькой прошмандовке, а я не могу довериться человеку, чьих родителей я хорошо знаю...
- Со мной ты можешь быть откровенной. Все останется между нами. Как и тот поцелуй. Никто об этом не узнает, - улыбаюсь. Приятное тепло разливается по всему телу, я незаметно допиваю бокал крепкого вина. Голова сразу становится легкой, тело расслабленным.
Алкоголь заставляет человека принимать необдуманные решения, поддаться импульсам и соблазну. Я хочу так думать, потому что объяснить свой поступок в данный момент могу только выпитым вином. Я устала, выпила, поэтому решилась на самый опрометчивый поступок в своей жизни.

Кому я вру? Я готовилась к этому с особой тщательность. Сходила в салон, привела себя в порядок. Потратила кучу времени и денег, чтобы моя кожа выглядела не хуже молоденьких моделей, сияла упругостью и была бархатистой на ощупь. Уложила волосы, надела красивое, только что купленное белье. Я ведь видела, что он часто приезжал к фонду, но так и не решался зайти. И каждый день наряжалась для него. А вечером оказывалось, что для себя. Сегодняшнее открытие оказалось спусковым крючком, когда я, стремясь домой и все еще веря в сохранность нашего семейного очага, была в который раз кинута в грязь. На этот раз не словами прилюдно, а морально наедине с собой. Наверняка эта шлюха сделает долгожданный минет моему мужу, и очень надеюсь, что виагра ,которую он глотает пачками, ему не поможет довести дело до конца.
Я не планировала спать с Лео. Я хотела его избегать и до какого-то момента мне это удавалось. Просто, сегодня так получилось, что его наглость, или смелость, так сильно меня впечатлили. Словно пару минут назад мы не прощались с ним на улице, где я так рьяно доказывала ему,. что верная жена и не собираюсь изменять мужу. Сравниваю отношения Лео и Алекса, понимая, что первый относился ко мне с нежностью, с лаской, но вместе с тем он был напористым, дерзким, буйным. Его напор не отталкивал, а наоборот, привлекал. Он не говорил мне гадостей, даже пытался ухаживать, если бы я не осаждала его. И я, черт возьми, захотела почувствовать себя нужной, любимой, сексуальной. Я хотела получить то, что почти получила в кресле на вечере, и что так вероломной прервал мой "горячо любимый" муженек. Пусть на меня завтра свалится стена или Пизанская башня, но я не передумаю. Не важно, что на меня так подействовало: бокал вина или пренебрежительное отношение Алекса.
- Поехали... к тебе... - произношу, отставляя бокал на стол рядом с открытой бутылкой вина. Затем подхожу ближе к парню. Оказывается, без каблуков я очень маленькая. По сравнению с ним, конечно. Почти на голову. А я и не замечала раньше. И в отражении в зеркале, куда падает мой короткий взгляд - могу отметить, что себе я не кажусь уж очень старой. Мне ведь не шестьдесят, а всего лишь тридцать восемь. И он - такой горячий, накаченный, сексуальный.
Боже, мне сейчас крышу снесет на Камчатку...
- Если ты не передумал, - наверное, мое кардинальное решение, которое радикально отличается от того, что было полчаса назад, ввергло Аллена в шок, ведь он вдруг замолчал. И я позволяю себе то, что снилось мне ночами на протяжении всей этой длинной недели - я кладу руки на его руки, и легко веду по ним вверх. Поднимаю на него свой взгляд, встречаясь с его взглядом, от трепетного чувства, которое находит отклик в его глазах, прикусываю нижнюю губу. Ощущаю под пальчиками его мускулы, и ловлю от этого кайф. Не знаю что и как, но сегодня точно самый безумный день в моей жизни.

0

16

Я всегда был уверен в себе, мою самоуверенность ничем было не свергнуть. Но почему-то, забираясь к ней домой, я думал или боялся, что ничерта не получится. Почему я сегодня вообще так веду и ощущаю? Думаю, что она даст очередной отворот-поворот, пошлёт меня, куда подальше, и станет дальше воздыхать по мужу. Но то, что она все-таки вытворяет, лишает меня всякого спокойствия. Я схожу с ума и не могу поверить в услышанное.
- Поехали к тебе, - произносит так, будто между нами нет огромной разницы в возрасте, будто бы не она бегала от меня практически месяц.
Сначала я пытаюсь собраться с мыслями, но лишь, как дебил, пялюсь на девушку, едва не поперхнувшись глотком вина. Я отлично понимаю, какая прекрасная возможность выпадает для меня, но стою и пытаюсь понять, что правда, а что вымысел. Саммер сама делает шаг навстречу мне и приближается слишком близко.
- Ты серьезно? - переспрашиваю Хатчкрафт я, не веря, все ещё не осознавая, - Понимаешь, что теперь, после этих слов, у тебя дороги назад не будет? - на губах вырисовывается ухмылка, наконец, я отошёл от шока и осмелел до той степени, что кладу одну руку ей на талию, а другой провожу ладонью по лицу, убирая за ухо одну выбившуюся прядку волос, - Никуда ты от меня не денешься, - практически по слогам говорю ей я, словно гипнотизируя, подхватываю за талию и резко усаживаю попкой на стол, который стоял в паре шагов от нас.
Тут же врываюсь в ее пространство, ладонями раздвигая колени и оказываясь прямо между них. Нет что терпеть. Да, она просила поехать прямо ко мне, но на пару мгновений мне стало плевать, что нас может спалить прислуга. Я должен получить хотя бы маленькую дозу именно сейчас, в настоящий момент. Губами требовательно прильнул к ее губам и едва сдерживал стоны. Гладил ладонями по спине, по бёдрам, а затем поднялся выше - прямо на бархатистую кожу шеи, которая уже покрывалась бесстыдными мурашками. Почти рычу. Так сильно хочу ее, чтобы готов опустить в горизонтальное положение ее прямо сейчас.
- Идём в машину, иначе я трахну тебя прямо здесь - на столе, - задыхаясь, произношу в перерывах между поцелуями.
Она послушно следует прямо за мной. Я беру ее за руку. И как хорошо, что никто лишний не попадается нам по пути. Просто выкрал принцессу из ее хрустального дворца. Галантно открываю дверцу перед своей спутницей и помогаю ей сесть прямо на переднее сидение, спустя пару секунд оказываюсь рядом, за рулем. Завожу мотор автомобиля и с этими звуками ощущаю, как сам дико наливаюсь желанием и неконтролируемой страстью. Как же хорошо, что я живу не на другом конце города. Каких-то минут десять-пятнадцать, и мы на месте.
На одном из перекрёстков, когда пришлось встать на светофоре, я беру ее за руку, переплетаюсь пальцами со своими, а затем подношу ладонь к губам и дарю нежные поцелуи. Закрываю глаза и едва ли не просыпаю момент, когда загорается зелёный. Даже из тачек позади водителям пришлось подавать сигналы. Но мне было все равно.
- Ещё не передумала? - задаю ей вопрос, когда паркуюсь у своего собственного дома, - Все равно я никуда тебя не пущу, - и усмехаюсь.
Когда мы оказываемся всего лишь в подъезде, я не могу сдержать себя. У меня дико кружит голова. Я чувствую, что сильно пьян, но это точно не из-за пары глотков вина дома у Саммер. Это все ее чертово присутствие. В один момент и вовсе теряю контроль - прижимаю Хатчкрафт к стенке и начинаю неудержимо целовать. Так же пробегаюсь пальцами по ее телу, слегка задираю край блузки, чтобы прикоснуться к оголенному кусочку кожи. Когда мы кое-как добираемся до двери моей квартиры, то приходится отвлечься. Но в паху у меня уже все давным давно горит.
В прихожей я вновь не даю ей прохода. Похож на пятнадцатилетнего девственника, что, наконец, дорвался до своей первой девушки. И с одной стороны, я даже рад, что опыт у меня уже есть - перед Саммер не облажаюсь.
Прижимаюсь к ее бедру своим каменным стояком, а сам отчаянно целую шею, покусывая нежную кожу. Так сильно хочу оставить на ней свои отметины, но пока не рискую. Неизвестно, что будет дальше, а засосы выдадут и ее и меня с потрохами.
- Пойдём в спальню? - шепчу девушке на ушко и игриво покусываю его.
Тут же без разрешения, нагло и дерзко, берусь за ее ягодницы, подхватываю и заставляю обвить ногами себя за талию. Так и несу драгоценную, долгожданную ношу в другую комнату, где открывается шикарный вид на Финикс, и нас поджидает большая кровать. Которую прежде мне приходилось делить только с собой.
Я бы хотел, чтобы она переехала ко мне. Да, наши жизни круто поменяются, возможно, общество не примет и будет против. Но я легко смогу прожить и без их сраного одобрения. Я просто не хочу, чтобы Саммер страдала, находясь в браке с Алексом. В свою очередь, я готов был бросить ей целый мир прямо к ногам.
- Ты такая маленькая, такая лёгкая, - и аккуратно опускаю ее прямо на постель, становясь коленями на мягкий матрас. Снимаю через голову свою футболку и остаюсь перед девушкой с обнаженным торсом. Слишком жарко и горячо. Тянусь к хрупким пуговицам на ее блузке и борюсь с соблазном разодрать одежду к чертям собачьим, - Поможешь мне? Иначе, я испорчу всю твою одежду, - в горле першит, словно проклятье самой пустыни Сахары настигло меня. Далее тянусь к замку ее джинс и тяну языком вниз. Она остаётся передо мной абсолютно без одежды, в одном лишь бомбезном белье, - Ты охуенно выглядишь. Просто богиня, - склоняюсь к ней ниже, опираясь руками по обе стороны от тела Саммер, и едва легко прикасаюсь губами прямо к животику, на что Хатчкрафт даже вздрагивает, - Не бойся, я не причиню тебе боли, - а затем моя рука осторожно укладывается ей прямо между ног, на тонкую ткань, отделяющую ладонь от самого сокровенного места, - Вся мокрая. И вся моя, - я осторожно отодвигаю кружевную ткань в сторону, дразня ее, и прикасаюсь к горящей и влажной плоти. Даже сам едва ли не выпрыгиваю из штанов, так сильно хочу высвободиться и оказаться внутри ее. Черт возьми, да все мои бывшие просто рядом не стояли с таким пожаром, который я испытываю прямо сейчас. Ласково поглаживаю ее клитор и наслаждаюсь полустонами-полувздохами. Когда ее грудь в кружевном лифчике начинает часто-часто вздыматься, я слегка ослабляю пытку. Да и сам едва держусь, - Нахер, я куплю тебе новые, - двумя руками я потягиваю тонкую ткань в разные стороны до звука треска. Без понятия, сколько стоил этот комплектик, но без него она выглядит гораздо лучше. Тут же припадаю к промежности губами и слегка посасываю клитор, явно ощущая ее вкус. Когда девушка заизвивалась ещё больше, то на мгновение я оторвался от столь увлекательного занятия и поднял взгляд прямо на неё, - Что ты хочешь, чтобы я с тобой сделал, Саммер? - поднимаюсь выше и нависаю прямо над лицом,- Ты уже готова? - и так нежно касаюсь ее сладких губ, что даже реву от собственной нетерпеливости. Крадусь пальцами к заветной застежке от последней части одежды на ней и высвобождаю полные груди. Таких точно у моих бывших не было. Одной ладонью играюсь с левым соском, при этом, пристально заглядываю ей в глаза. Молча приказываю смотреть прямо на меня, больше никуда. И когда сил бороться с собственной теснотой брюк больше нет, то расстегиваю ремень, игриво пошлепывая бархатную кожу Саммер, а дальше откидываю одежду, куда подальше. Член требует, заставляет меня уже оказаться в ней.

0

17

Я словно отрешаюсь от проблем, настолько сильно опустились мои руки. Я столько лет билась головой об стену, терпела унижения и ссылалась на трудную работу мужа, что сама в это поверила. Александру нужна была послушная марионетка и я удачно справилась с этой ролью. Если бы не какой-то доброжелатель, чьи труды сейчас покоятся в первом шкафчике кухонного стола, я бы так и жила дальше. Отказывалась от всего, терпела издевательства.
Но я отбросила это все. Одна ночь, которая поможет мне решить для себя - кто я. Одна ночь, чтобы я вновь почувствовала себя желанной. И я уверена ,Леонард сможет это сделать. Возможно, мы оба потом разойдемся, ведь разницу в возрасте не запинаешь ногами. А может у нас что-то получится. Главное, попробовать, чтобы потом не жалеть. Именно поэтому я позволяю ему притянуть себя и словно начинаю жить в его объятиях. Отвечаю на его поцелуи, наслаждаясь каждым мгновением.

До его квартиры добираемся быстро, я не успеваю даже заметить. сколько поворотов сменилось. Лишь впитываю в себя каждое мгновение ,каждое его прикосновение. Его губы на моей ладони, его пальцы сплетенные с моими - все как в какой-то сказке.
Мы не успеваем зайти в квартиру, как Лео прижимает меня к стене, вжимая всем тело. Я не успеваю ни разуться, ни снять пиджак, как он уверенно целует меня в губы, держа рукой за подбородок. Если бы и хотела - не вырвалась, настолько крепки были его объятия. Он целует быстро, властно, буквально вторгаясь в мой рот своим языком. От такого напора внизу живота мгновенно становится томительно и болезненно. Мое тело помнит недавнюю ласку и.. хочет еще. Лео прижимается ко мне, через ткань я ощущаю его желание, и не могу не покраснеть. Да, я старше, но в сексе я полный новичок. Мой опыт включает в себя трение дух тел под одеялом при выключенном свете - до сегодняшнего дня меня все устраивало. Да и от секса я не получала дикого удовольствия. Скорее это была необходимая часть моих супружеских обязанностей.
— Пойдём в спальню? - киваю, на мгновение опуская руки и собираюсь сама идти в комнату. Он рывком поднимает меня на уровень своих бедер, подхватывает под ягодицы и уверенным шагом несет в спальню, по пути одаривая шею поцелуями. Зарываюсь пальчиками в его густую шевелюру, пока он исследует мою шею. Мне сейчас не важно, оставит он на мне отметины или нет. Даже, если оставит, я не буду их стесняться.
- Поможешь мне? Иначе, я испорчу всю твою одежду, - его пальцы дрожат от нетерпения, и я помогаю ему ,сама сгорая от того же. А потом он смотрит на меня, в мои глаза, не отрываясь. Вот я там утопаю, в его взгляде, в его черных глазах, которые еще больше потемнели от возбуждения.
В спальне он отпускает меня на мягкий матрас, сам же снимает с себя футболку, оголяя рельефные мышцы живота. Невольно засматриваюсь.. он невероятен. Такой красивый, невероятно накаченный. А еще..
ОН.
МЕНЯ.
ХОЧЕТ!
Вот этот мужчина с прессом и кубиками на животе, с невероятной внешностью хочет меня.
Это возбуждает еще больше, не на шутку распаляя. На мгновение даже смущаюсь, понимая, что у меня далеко не такая идеальная фигура, какую хотелось бы показать Аллену. У меня даже живот не такой плоский, как у моделей Виктории Сикрет.
- Просто богиня, - видимо, он понимает мой взгляд, потому что останавливает мой порыв закрыться.
- Вся мокрая. И вся моя, - проникает под мои, насквозь мокрые, трусики и я невольно охаю, настолько сильно мое возбуждение. Лео нежно проводит пальцами по клитору, гладит, массирует, и я начинаю дрожать. Я не свожу с него взгляда, опираясь на локти. Он склоняется надо мной, целует, и дергает за руки так, что я падаю на кровать. Затем я приподнимаюсь на локтях, но спустя секунду, откидываюсь назад, предоставляя взору любовника свое тело.
Парень целует меня уверенно, но не нежно, а быстро, размеренно, так, что если бы я стояла, коленки тряслись и подгибались. Он медленно опускается ниже, проводит языком по шее, целует, тянет дорожку поцелуев вниз, останавливаясь на груди и перемещаясь на живот. Вздрагиваю от его нежных касаний, а он заверяет, что не сделает мне больно.
Издаю протяжный стон, настолько его прикосновения невероятны, я остро все чувствую. Слышу треск ткани и понимаю, что это мои трусики, где-то в отголосках сознания мелькает понятие того, что теперь мне нечего надеть, но... плевать. Его пальцы добираются до чувствительной точки, накрывают ее и нежно ласкают. Я закатываю глаза. Спустя мгновение чувствую, как что-то влажное и горячее касается клитора. Когда до меня доходит, что это его язык, пытаюсь встать и отодвинуться, но он останавливает меня. Кажется, я даже покраснела, но его язык снова накрыл клитор и я откинулась назад, утопая в блаженстве. Чувствую, как его пальцы порхают там, доставляя мне удовольствие. От остроты ощущений выгибаюсь дугой, желая, чтобы эта пытка не заканчивалась. Я вся дрожу, покрываюсь мурашками.
- Что ты хочешь, чтобы я с тобой сделал, Саммер? - когда я уже чувствую томительную предварительную боль внизу, которая буквально скручивает меня, Лео останавливается. Он нависает надо мной, целует, пока освобождает грудь от последнего атрибута одежды на моем теле. Рукой сжимает каждую, словно взвешивая, а потом избавляется от своей одежды.
- Хочу тебя внутри себя, - спускаю курок в пистолете, приставленном к моему виску. В другой ситуации я бы покраснела, но сейчас я не в том состоянии. Кровь прилила к другому месту и бурлит там как в кипятке. Ощущения полностью захватили меня, и я не до конца отдаю себе отчет в том, что происходит. Но ощущаю, что он разворачивает меня спиной к себе. Затем он просовывает руку под мой живот, заставляя поднять попу, опираясь коленями и руками в кровать. Одним резким движением он входит в меня, и я кричу от наслаждения. Его член задевает ту самую чувствительную точку, о существовании которой до сегодняшней ночи я даже не догадывалась. Лео ритмично и быстро двигает бедрами, я чувствую каждый толчок, каждое движение. Сквозь дурман подступающего оргазма слышу его голос, и ощущаю ласки. Послушно опускаю одну руку под себя и нахожу возбужденную горошинку, начиная ее стимулировать.
Из глаз буквально вырываются искры, когда в дуэте с его толчками, мое тело простреливают сильнейшие волны оргазма. Закатываю глаза от наслаждения, откидывая голову назад, подставляю шею под его поцелую. Вместе с тем, как он ускоряет тем, я быстрее двигаю пальцами, чувствуя, как тягучая боль собирается внизу живота, как томительное ожидание перерастает во что-то большее. Не сдерживаясь, я начинаю громко стонать в такт его толчкам и движениям моих пальцев. Еще несколько мгновения, и я кричу, содрогаясь в сладостных конвульсиях. Чувствую, что его толчки становятся яростными, а вскоре он рычит и останавливается. Я никак не могу перестать дрожать, отголоски удовольствия еще волнами проходят по моему телу, заставляя его инстинктивно дергаться.
Оборачиваюсь, чтобы выгнуться кошкой и коснуться его губ. Обвести их кончиком языка. Если в сексе я не блистаю, то целуюсь даже очень хорошо, и сейчас во мне проснулась острая необходимость в поцелуях, какими бы яростными, нежными или грубыми не были.

0

18

[indent]
T  h  e     o  n  e     I     w  a  n  t     t  o  n  i  g  h  t
You're my obsession
M  y     f  e  t  i  s  h     y  o  u     a  r  e

Я видел в ее глазах нотку смущения, но это меня даже подстегивало, доводило до той точки невозврата, после которой уже точно никда не деться. И больше она не сможет сделать вид, что ничерта не происходит. Я вообще был крайне удивлен ее реакцией. Словно, прямо сейчас я лишал девственности невинную девушкой, которая едва достигла совершеннолетия. Но нет, она явно не такая. Одно оставалось непонятным - что все эти годы делал Алекс в браке, если она сейчас смотрит на меня загнанным взглядом маленькой зверюшки? Неужели он совсем никакой в постели? Я разочарован в этом мужике еще больше.
— Хочу тебя внутри себя, - у меня бошка кружится от этих слов.
Я совсем отказываюсь верить в то, что все происходящее - всего лишь сон. Ну не может быть, что это все мне всего лишь снится. Ведь я давно уже не подросток, которому привиделись влажные фантазии. Не хочу просыпаться с горьким осознанием нереальности происходящего. Поэтому перед тем, как войти в нее, погрузиться, я слегка покусываю за мягкую и нежную кожу ее шеи, оставляя едва заметные следы. Достаю из кармана джинс презерватив, натягиваю его на ствол, а затем хватаюсь ладонями за ее попку, немного приподнимаю и заставляю придвинуться ближе к себе. Одним рывком проникаю внутрь, не даю ей возможности опомниться и тут же слышу томный вожделенный вздох. И тут же сердце раскалилось. Сам не могу сдержать стонов, но не забываюсь, а ускоряюсь и хочу ей доставить удовольствие, как можно больше.
Ритмично двигаюсь внутри, слыша лишь, как наши тела с громкими хлопками соприкасаются друг к другу. И каждый раз каждое прикосновение - самый настоящий пожар. Хватаюсь за ягодицы Саммер еще крепче, даже отметины от силы пальцев остаются. И член достигает такого градуса входа, что ощущаю, как девушка вся дрожит в моих руках. Беспощадно трусь о ее самые чувствительные точки, она начинает кричать еще громче. Кажется, даже стены не справятся - выдадут все наши секреты. Пока еще не знаю, что делать с этим дальше, но мое безумие по отношению к ней достигает вселенских масштабов. И ведь просто так не отпущу и не смогу смотреть на нее издали. Чувство собственничества росло в размерах, прямо, как моя эрекция.
- Детка, тебе хорошо? - не могу удержаться и не спросить ее об ощущениях, пока скольжу руками по спинке и слегка потягиваю ее волосы.
Даю буквально минутку отдыхаю, а затем принимаюсь долбиться вновь с прежней силой. Ощущаю изнутри, как ее одолевает оргазм, как о6на вся содрогается и сжимается. От этого даже слегка мутнеет в глазах, ведь я и сам нехило так кайфую. Пытаюсь прижать ее к себе еще ближе, не давая возможности выскользнуть из моей близости. Она не должна ускользать, она должна быть моей. И только. Сам ведь сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не кончить так рано. Так рано, потому что мне еще мало. Для полноценной разрядки нужно гораздо больше, и даже слегка побаиваюсь, что она устанет от меня за целый вечер и ночь впереди. Я слишком много мечтал о ней, вожделел, чтобы ограничиться одним единственным разом. Да и чего таить - просто секса мне мало, мне нужны были чувства и эмоции, исходящие от нее.
Принимаю ее поцелуй, захватываю ее язык поглубже и не даю ему ускользнуть прямо из моего рта. Даже умудряюсь ухмыльнуться тому, как наши губы борятся. Саммер разворачивается ко мне полностью лицом, и я слегка откидываю ее на спину, чтобы приняла удобное положение.
- Расслабься, - подсказываю Хатчкрафт, хотя, скорее это слышится, как мое мягкое приказание. И она в наслаждении прикрывает глаза.
Я развожу ее дрожащие ноги и пристраиваюсь поудобнее между ними. Сначала вожу головкой члена прямо у входа в ее горячую и мокрую киску, а затем слишком медленно погружаюсь. В этот раз мои движения уже не такие быстрые и яростные. Удовольствие перекатывается волнами. Я ощущаю, как сам покрываюсь мурашками. Стараюсь действовать аккуратно и нежно, чтобы она полностью отдохнула. В один момент наклоняюсь ниже и целую ее затвердевшие соски, покрываю грудь поцелуями. Мягкие соприкосновения отдаются короткими ударами молний между нами. И спустя некоторое время я снова довожу ее до приступа экстаза, но уже не такого яркого. Скорее, вижу, как она не может противостоять наслаждению где-то внутри себя. Как закатываются ее глаза, дрожит все тело. И сам повинуюсь предопределенному. Издаю стоны, даже рычу, пальцами грубее сжимая ее бархатную кожу. Кончаю в презерватив и пытаюсь отдышаться, а когда избавляюсь от уже крайне ненужной вешицы в ванной комнате, то возвращаюсь к все еще млеющей Саммер и укладываюсь рядом, целуя прямо в висок.
- Дам тебе время отдохнуть, а затем еще один заход, - по-свойски укладываю одну руку прямо на ее талию и притягиваю ближе к себе.
Ощущаю, как ее голова и мягкие волосы касаются моей обнаженной груди и все еще не верю. Это она, не кто-то там, не левый вот прямо сейчас лежит прямо на моей тушке. Это Саммер Хатчкрафт.
- Думала, что теперь сможешь легко отделаться от меня? - и слышу легкую заливистую усмешку в свой адрес, - Не дождешься, не на того напала.

0

19

После того, как оргазм отступил, думала, что будут съедать угрызения совести, раскаяние, стыд, но.. к удивлению, я чувствовала себя счастливой. Ничего такого со мной раньше не случалось. Моя голова покоилась на его руке, под ухом билось сердце, моя рука лежала на его груди. Я подняла взгляд на того, кого совсем недавно считала взбалмошным мальчишкой и почувствовала.. почувствовала себя наивной девчонкой, какой была пятнадцать лет назад. И, о Боги, как же я ошибалась, когда считала Лео мальчишкой. Он настоящий мужчина, пусть и молодой, но уже взрослый мужчина. И нет ничего зазорного в том, что мы друг другу нравимся. Плевать, если после того, как она затащил меня в свою кровать, все может измениться. Он может обмануть меня или разбить мне сердце. Сейчас мне хорошо. И я больше не считала себя ниже него. Да, я все также не обладала идеальной фигурой, ослепительной внешностью, как у молоденьких девочек из эскорта, и вообще, я была обычной. Но сегодня парень дал мне понять, что я красива, желанна и могу быть раскрепощенной и сексуальной, если захочу. Я впервые, наверное, чувствовала себя женщиной. Не рабыней, не домохозяйкой, не кем-то другим и не жалкой бабенкой с лишними парой сантиметров на талии, а просто красивой женщиной.
Не знаю, как я могла не замечать того, что мой муж просто издевается надо мной, унижает, заставляет считать жалкой, страшной, не дает возможности краситься и одеваться так, как я того хочу. Как я могла не видеть за все годы семейной жизни, что превратилась в настоящую домоседку, которая распрощалась со всеми своими подругами, перестала любить себя и боготворила далеко не идеального мужа? Правду говорят, что запретный плод сладок. Мне хватило один раз вкусить нечто запрещенное, чтобы понять, насколько жалкой была моя прежняя жизнь. И насколько я была слепа, не замечая очевидных вещей.
- Дам тебе время отдохнуть, а затем еще один заход, - он по свойски обнимает мою талию и притягивает еще ближе к себе. Жар его тела почти обжигает меня. Я дышу им, впитывая запах всей кожей.
Сейчас, когда парень не смотрел на меня своим диким взглядом, я смогла более придирчиво рассмотреть его. Волосы торчали в разные стороны, отчего сейчас это делало его еще моложе. Густые брови аккуратно подстрижены и четко обрамляли глаза. Красиво очерченные скулы делали его лицо утонченным, изящным и выразительным. Нос, хоть и был слегка необычным, гармонично вписывался в картину, завершая ее идеальность.
Мой мозг, избавленный от чего-то иного, сейчас лихорадочно работал, понимая, что прежняя жизнь с мужем не сможет быть такой как раньше. Если честно, я вовсе не хотела этой жизни, понимая, что самым правильным решением будет собрать сумки и подать на развод.
— Не дождешься, не на того напала. - улыбаюсь, пряча улыбку у него на груди.
И пока я соображала, пытаясь привести мысли в порядок, Лео вновь оказался на мне, раздвигая мои ноги и удобно устраиваясь между ними. Его губы казалось, были везде, оставляли на мне свои отметины, которые так просто не сойдут. Я часто дышала от той лавины чувств, что настигали меня с каждой минутой, пока он путешествовал ими по моему обнаженному телу. Когда же парень вновь опустился вниз, я практически сошла с ума. Его пальцы почти сразу оказались глубоко внутри меня и доставляли неземное, ни с чем не сравнимое удовольствие. И если в самом начале я стеснялась и пыталась отстранится, то сейчас была готова просить его не останавливаться никогда. Я стонала, вскрикивала, издавала протяжные звуки и что-то невнятно бормотала. Меня захватывала лавина чувств, внутри живота тугим комком собралась болезненная пульсация.
Его слова, которые он произносил, осыпая меня комплиментами, оседали глубоко внутри, оставляя приятное томление. От всего переизбытка, со стоном поднимаюсь и приближаюсь к нему, притягивая к себе за шею. Во мне горело дикое желание получить от него все. Лео запустил руки в мои волосы, терзая мой рот в первобытном, необузданном поцелуе. У меня не оставалось сил, чтобы сопротивляться, каждое прикосновение его губ распаляло все больше и больше. Вот он касается моей шеи, через секунду его губы у меня за ухом, а сейчас он опускается ниже, вновь обхватывает твердый сосок, слегка прикусывая его до сладкой, томительной боли, перерастающей в ослепительное наслаждение. Затем он отстраняется от меня, смотрит в глаза таким жадным взглядом, полным страсти и желания, а затем, медленно перемещая руки на грудь, сжимает томящиеся соски между пальцев. Я задерживаю дыхание, затем шумно выдыхаю в его губы, как только он приближается для поцелуя.
Толкаю его, заставляя упасть на матрас и лечь на спину, сама же сажусь сверху. Пару мгновений еложу по его твердому стволу, закатывая глаза и получая от этого наслаждение. Затем опускаюсь к нему, прихватывая губами его губу и прикусываю ее. Веду языком по мускулистой груди, очерчивая каждые квадратик на прессе и, сползая ниже, останавливаюсь около стоящего члена. Я редко проявляла инициативу с мужчинами, но не с Лео. С ним хотелось не только получать, лежа бревном, но и отдавать. Поэтому сейчас, облизывая пересохшие губы, я медленно веду по его влажному от моих соков члену, обвожу пальчиками головку, легонько сжимаю яички, впитывая его приглушенный стон.
Всего мгновения мне потребовалось, чтобы обхватить его член рукой, слегка сдавить его и, посмотреть в глаза Лео, полные дикого желания обладать.
Мной.
Медленно провела руками по его коже, затем, опустив голову, коснулась головки языком. Нежно провела по ней, впустила ствол глубже. Обхватила губами, спускаясь ниже и поднимаясь вверх. Я не была ханжой, о минете знала многое, но с ним... его хотелось удивить. Не знаю, откуда этот энтузиазм, но уже через минуту я искренне наслаждалась глубоким минетом, во время которого то медленно посасывала, то нежно проводила языком по всей длине, тоу скоряла темп, помогая рукой.

0

20

Я все еще не мог поверить в свое счастье, осознать реальность. Саммер Хатчкрафт прямо сейчас находилась в моих крепких руках и отчаянно стонало. Словно, в самый первый или в самый последний раз. Хоть, я до последнего не терял надежду, но сейчас это ощущение было диким странным. Еще ни с одной девушкой прежде я такого удовольствия не ловил. Я, как охотник, который долго выслеживал свою жертву, а затем медленно вкушал желаемый ужин. Раньше все давалось легко, так уж вышло. Я знал, что у меня довольно привлекательная внешность, таковы гены - мои родители могли бы легко стать голливудскими звездами, у меня врожденное обаяние, хотя я даже никогда не стараюсь специально. И еще, бабки играют свою роль, но это мое проклятье. Девушки вешаются на меня, зная, какая богатая у меня семья, а меня это бесит. Поэтому с Саммер все так сладко, так вкусно, потому что она не сразу мне поддалась, потому что не вешалась сама на меня - мои деньги ей нахрен не нужны. Я добился ее сам, приложил все усилия, а теперь откусываю кусочек своего заслуженного десерта.
Если в самом начале я брал всю инициативу в сексе и власть на себя, доставляя большую часть удовольствия именно девушке. Да, мне было дико приятно, но я не зацикливался на собственных ощущениях, стремился, чтобы было хорошо только ей. Поэтому в самом процессе нашего второго захода я даже слегка удивился, когда Саммер властно толкнула меня своей ладошкой, а я послушно повиновался. Доверчиво улегся спиной на мягкую постель и принялся ждать, что последует дальше.
Поначалу она робко берет мой стоящий член рукой и медленно подносит ко рту. Я закипаю. Жажду узнать, что это такое - побывать в ее влажном горле. Почувствовать, как язычок ловко охватывает каждый изгиб и дарит мне неземное удовольствие. И только стоит моим мечтам появиться, как они тут же становятся явью. Я не могу сдержать стона, когда она легко заглатывает ствол, и двигает им внутри своего грязного ротика. Закатываю глаза, едва ли не рычу, комкаю простынь в своих ладонях. Слегка подаюсь тазом вперед, но сдерживаю себя, чтобы не испугать его. Хрен знает, как там было у них с Алексом в постели, но догадываюсь, что не особо разнообразно. Скорее, всего лишь в одной позе, заваливался на нее, два раза подвигался туда сюда и закончил все это дело. Ей же хотелось подарить особенное удовольствие.
В какой-то момент я совсем не могу держать себя в руках, и запускаю одну ладонь в ее длинные шоколадные волосы. Слегка потягиваю на себя, и ощущаю, как меняется градус ее минета. Чуть глубже, острее по эмоциям, даже она задрожала вся. Я это чувствовал. Когда едва ли не схватил бушующий в моей крови оргазм, то едва сдержался, чтобы не кончить раньше времени. Еще не пора.
- Я...скоро...все, - произношу по словам и мягко улыбаюсь ей.
Саммер моментально понимает меня и тут же отстраняется от своих ласк. Пускай знает, что я сейчас наполнен до краев после ее минета. Меня радует тот факт, что у нас вся ночь впереди. Не нужно никуда спешить, торопиться. А еще, в любую минуту сюда не явится ее муженек и не испортит всю идиллию. Я вообще надеялся, что она не вспоминает его в процессе нашего секса. Иначе, херово было бы. В конце концов, она снова двигается ко мне, а я вторгаюсь в нее. Мы продолжаем заниматься безумным сексом и терять разум в объятиях друг друга. Экстаз вышибал искры из глаз. Свалившись окончательно на кровать без сил, я даже не понимаю, в какой момент прикрыл глаза и крепко заснул. Лишь на утро проснулся, держа ее в своих объятиях.
Девушка никак не хотела просыпаться, на что я тихонько вылез из ее хватки и поднялся с постели во весь свой рост. Продрал глаза я как-то слишком рано, это даже совсем не типично для меня. И тут же решил, что прежде, чем идти и готовить завтрак - есть одно делишко поважнее. За пару минут собрался и тут же вышел на улицу, которая встретила меня рассветными лучами солнца. Мигом сажусь в тачку и тут же выруливаю на нужную мне улицу. По навигатору нахожу место, которое ищу. Работает с восьми утра, отлично. На часах как раз без пяти восемь. Закупившись всем необходимым, залетаю по пути в одну кофейню-кондитерскую и беру для Саммер несколько эклеров с разными начинками. Ну и куда же без кофе?
- Доброе утро, спящая красавица, - возвращаюсь в свою квартиру и захожу обратно в спальню, где Хатчкрафт все также аппетитно дремала, - Надеюсь, тебе снился я, - самодовольно ухмыляясь, - Я нам с тобой купил кофе и эклеры, и еще...кое-что, - ставлю пакет с выпечкой и стаканчике с кофе на подставке на прикроватную тумбочку, а сам тянусь за еще одним пакетиком, - Помню, что ночью слегка не удержался и попортил тебе белье, прости, - улыбаюсь во все лицо, надеясь, что бы перед моей улыбкой она не сможет устоять и злиться не будет.
В пакете лежало новое и дорогое бельишко от Виктории Сикрет. Порвал я ей всего лишь трусики, но не удержался и еще прикупил бюст в комплект. Ночью времени зря не терял. Кроме дичайшего удовольствия, еще и успел, как следует, потрогать ее, ощупать и понять, каких размером её формы. Так что, надеюсь, моя выбор для девушки подойдет.
- Вставай и приходи на кухню, - я наклоняюсь прямо над ней и запечатлеваю на губах легкий и нежный поцелуй. Вот так бы всегда, - А я пока быстро в душ.
Забираю с тумбочки часть нашего завтрака и оставляю ее на кухне. Конечно, сложно сказать, что я великий повар, но я хотя бы хотел попробовать что-то приготовить для нее. Еще прежде, ни одна девушка не удостаивалась такой чести - в основном, это делали лишь они. Задумчивый и счастливый, как идиот, бреду в ванную комнату, скидываю вещи с себя и отправляюсь прямо в приличных размеров душевую кабину. Прохладная вода плавно стекает по всему моему разгоряченному телу. Хах, мы закончили трахаться еще сегодня ночью, но до сих пор казалось, что я дико возбужден от всего происходящего. Принимаюсь вспоминать сладкие моменты нашей близости, намыливаю голову ментоловым шампунем и от собственной невнимательностью не слышу, как дверь в ванную скрипит, потому что кое-кто хитрый решает составить мне компанию. Я ведь стою спиной ко входу, даже и ничего не вижу. Такого я не ожидал, а зря.

0

21

Проснулась я рано, несмотря на то, что уснули мы глубоко поздно ночью. Думала, что меня будут съедать угрызения совести, раскаяние, стыд, но... ничего не было. Я просто чувствовала себя... счастливой, спокойной и умиротворенной. Еще не знала, что будет дальше, не представляла, что буду делать, но именно в этот момент это было и неважно. Я смотрела на мужчину, который умиротворенно посапывал рядом и... улыбалась.
Рассматривала его долго, а когда он зашевелился, сделала вид, что сплю. Не знаю, к чему решила это сделать, но выдавать себя не хотелось. Не хотелось, чтобы он видел, как я его рассматриваю или догадывался о том, о чем я думаю.
Слышу, как он встает с кровати, угадываю по шагам, как идет по коридору, потом слышу хлопок входной двери. Сажусь на кровати, прикрывая наготу простыней. Закладываю растрепанные волосы за ухо и в красках вспоминаю все, что произошло ночью - свидетельство было на лицо - повсюду валялись наши вещи. Хотела одеться, но мое белье было разорвано. Улыбнулась, подобрала под себя ноги и, спрятала лицо в ладошках. Боже, и что мне теперь делать? К Алексу я точно не вернусь, хотя вещи собрать надо. Есть немного сбережений, словно я чувствовала то, что буду его женой не вечность и однажды придет переломный момент. Не думала, правда, что так быстро и, что Лео послужит моим катализатором.

Слышу звук открываемого замка. Прячусь в подушках, зарываясь в них. Сердце колотится бешеным темпом.
Доброе утро, спящая красавица, - он заходит внутрь, а я уже чувствую запах кофе. Муж никогда не приносил мне свежий кофе. А тут...
- Когда ты успел? - сладко потягиваюсь, раскидывая руки и ноги звездочкой. Мое тело скрыто под тонкой простыней, но Лео все равно жадно очерчивает его контур. Моментально заливаюсь краской, хотя после того, что было ночью - уже некуда.
Помню, что ночью слегка не удержался и попортил тебе белье, прости, - я с опаской смотрю на предложенный пакетик с брендовой наклейкой. Это сколько я предавалась думам, что он успел сгонять в бутик и выбрать мне белье? А как угадал с размером?
- Ты купил мне белье? - он не отвечает, хотя итак мне уже все сказал. Я просто задала риторический вопрос.
— Вставай и приходи на кухню, - наклоняется ко мне и целует. А потом идет в душ.
Я зарываюсь пальчиками в пакетик, выуживая комплект, который никогда бы себе не купила. Не то, чтобы меня смущала цена, но.. Не важно, если ему он нравится, я его надену и продемонстрирую его. А потом в голове рождается очень наглая и пошлая мысль. Уверена, еще вчера она был вызвала у меня отторжение и я бы ни за что не воплотила ее в жизнь.
Тихо выскальзываю из кровати, нагишом прохожу в душевую и на пару секунд замираю, рассматривая задний вид моего любовника. Прикусываю нижнюю губу, когда взгляд скользит по мускулистой спине, натыкается на упругий зад. Низ живота начинает приятно ныть от нарастающего желания и я, бесшумно открывая стеклянную дверцу, и прижимаюсь к нему со спины, запуская свои пальчики в его намыленные волосы. Массирую, ноготками прохожу по коже головы, затем помогаю смыть шампунь и, когда он разворачивается ко мне лицом, улыбаюсь. Читаю в его потемневших глазах желание, смешанное с удивлением.
- Мне стало скучно в комнате, и я решила составить тебе компанию, - мои пальчики опускаются по его мокрой шее на грудь, сбивая ровные струйки воды. - Да и ты тут один... Скучаешь поди.. - не успеваю договорить, потому как он подхватывает меня под попку и заставляет прижаться к нему не только телом, но и обвить ногами его торс. В бедро тычется его растущий стояк и, когда он прижимается к моей шее губами, я закрываю глаза, тихонько мурлыча от удовольствия.
Мы снова целуемся, я зарываюсь пальцами в его волосы, а потом он ставит меня на холодный кафель и разворачивает к себе спиной. Я прогибаюсь, оттопыривая попку, трусь о его член, заводясь не на шутку. Затем тянусь к нему, легонько царапая гладкую головку ноготком. Лео рычит мне в шею, а потом резко, одним толчком, входит на всю длину, выбивая из легких весь воздух. Холодная плитка дразнит возбужденные соски, я сжимаю руки в кулачки, двигаясь в такт движениям молодого мужчины.
Это какое-то безумие, ведь я никогда не замечала за собой подобной гиперсексуальности, такой потребности в сексе. С мужем мы занимались им буквально раз в неделю и мне было достаточно, а сейчас... Сейчас я была похожа на мартовскую кошку, которая хотела еще и еще. Никогда бы не подумала о таком своем поведении, а кто бы сказал - плюнула бы в лицо.. Наверное.
Лео доводит меня до пика, двигается размеренно, умело задевая все мои чувствительные точки, заставляет извиваться и сжиматься вокруг его члена. А когда я теряю связь с реальностью, то покидает мое лоно и, массируя клитор, продлевает мой оргазм. Сам же, я чувствую, кончает на мою попку, и горячее семя постепенно смывается с кожи прохладной водой.
- Ничто так не будит, как утренний секс? - разворачиваюсь к мужчине и, притягиваю к себе, чтобы легонько поцеловать. Он отвечает, держа меня так нежно, словно я самое дорогое в его жизни. И мне не может это не льстить.
Из душа я выхожу следом, заворачиваясь в махровое полотенце и скручивая волосы в тугой пучок. Следую за мужчиной, и, опередив, выхватываю его майку из его же рук. Под его бдительным взглядом натягиваю на себя, утопая в ней, после наклоняюсь и, достав из пакетика новые трусики, надеваю их. Отбрасываю полотенце, и улыбаюсь, вновь встречаясь со взглядом Лео.
- Что? Я же не могу по твоему дому расхаживать в своей уличной одежде? - моя бровь изгибается, - ну, я могу еще ходить просто в белье, хочешь? - намереваюсь уже снять майку, даже для пущей правдивости приподнимаю края, оголяя вид снизу и купленные мне новые трусики. Вижу, как потемнели глаза парня, и вновь заливаюсь краской.
- Чем будешь заниматься? - я боюсь спросить о себе, боюсь, что сейчас он прогонит меня и я окажусь его девочкой на одну ночь. Но, старательно прячу свой страх, принимая кофе из его рук. - Может, ты хочешь есть - покажи мне кухню и я приготовлю тебе завтрак, - льну к нему, не отказывая в удовольствии пройтись пальчиками по накаченному телу.

0

22

Поверить не могу, что эта женщина, что ещё пару дней назад отчаянно отшивала меня и делала вид, что мы с ней вовсе не подходим друг другу, а теперь вот так жадно сама пробирается ко мне в душ и притягивает к себе. Я чувствую, как водит своей пухлой грудью по моей обнаженной спине, и тут же вновь закипаю. Едва сдерживаю себя в руках, чтобы не накинуться на неё вновь. Продляю удовольствие и бьюсь в собственной агонии. Она нежно двигает пальчиками у меня прямо в волосах, вымывая всю пену, вызывает дикие мурашки по коже. И кажется, что прямо сейчас мы, как одно целое. Как две половинки одной единой души, которые наконец встретились и нашли друг друга. И я ведь ее практически не знаю. Я пока не знаю, какой у неё любимый фильм, любимый цвет, какой парфюм она носит и завтрак делает по утрам. Но зато я успел изучить, как она заливисто смеётся и краснеет от смущения. А это продлевает иллюзию. Именно из-за этого я мучаюсь ощущением, словно знал ее наизусть всегда.
- Иди сюда, - не в силах больше сдерживаться, хватит.
Я рычу и заставляю ее прижаться к прохладной стенке. Вжимаюсь в неё сам и вожу, стоящим колом, членом прямо по оголенному и оттопыренному заду. Слишком заманчиво, чтобы оставаться в стороне. Уже привычным движением нахожу дырочку и одним рывком проникаю прямо в киску. Такую горячую и жаждущую принять меня поскорее. Моментально начинаю двигаться с бешеной скоростью, будто бы у нас так мало времени, и Саммер прямо сейчас выскользнет у меня из рук. Со всей силы вжимаю ее и довожу до стонов. Вдыхаю каждый ее стон в себя и отпечатываю в памяти. Это слишком идеальные выходные, какие-то нереальные. Сам быстро прихожу к концовке и оставляю доказательства нашего секса у неё прямо на попке, смывая тут же их водой. Такого жаркого, страстного и дикого секса у меня не было ни с кем прежде.
- Надеюсь, ты окончательно проснулась, - довольный, как удав, не могу отвести от неё взгляда. И сам же улыбаюсь, стоит лишь девушке нагло отобрать у меня мою же футболку, - Ты просто уже знаешь, что я не смею тебе отказать.
И будущее сейчас максимально туманно. Если на выходные мы могли спокойно запереться в моей квартире и заниматься любовью, то завтра начинаются суровые будни, в которые пока нельзя показывать наши истинные чувства. Без понятия, как утихомирить свою ревность и чувство собственности по отношению к ней, но пока я должен был отпустить ее в обычную жизнь. Там, где она замужем за влиятельным человеком, а я всего лишь молодой пацан.
- Может, ты хочешь есть — покажи мне кухню и я приготовлю тебе завтрак, - заботливо спрашивает она, и мне становится дико приятно.
- Завтрак? Звучит слишком заманчиво, но...как-нибудь в другой раз. На правах хозяина квартиры эту участь я забираю сам, - ударяю указательным пальцем прямо по ее вздернутому носику и по-хозяйски отправляюсь прямо к холодильнику.
Вытаскиваю из него яйца, бекон, зелень, овощи. Мой холодильник не был готов к приему таких важных гостей, в нем были довольно простенькие продукты, но все же это лучше, чем пустота. И может, я не самый великий и удачливый повар, но сегодня хотелось порадовать Саммер. Ещё один мой первый раз.
Сначала отправляю на сковороду бекон, а затем разбиваю туда две пары яиц. Саммер, хитрая лиса, знает же, как на меня действует. Ходит туда сюда, виляет своим аппетитным взглядом, строит глазки. Черт, если бы я знал, что она такая ненасытная бестия. А ведь на всех прошлых мероприятиях, приёмах и вечерах делала вид приличной и скромной женщины своего мужа. И мысль о том, что Алекс сейчас в дураках, вызывает у меня дикую улыбку на лице. Но долго об этом я задумываться не могу, потому что эта стерва действует мне на нервы, изводя своей сексуальностью.
- Черт возьми, женщина, как с тобой вообще можно спокойно заниматься домашними делами?! Когда ты тут гуляешь и соблазняешь, - я заставляю ее остановиться на одном месте, хватаю резко за талию и усаживаю куда-то на кухонную столешницу. Куда конкретно - сам не понял, идиот.
Нагло впиваюсь губами в ее губки и вторгаюсь языком внутри. Руками же исследую спинку девушки и ни в какую не намерен отрываться от своего очень интересного занятия. Буквально рычу в неё, заставляю ножки раздвинуться и сам прижимаюсь так, что она вновь ощущает дикий стояк.
- Я тебя трахну сейчас прямо тут на столе, - выдыхаю в рот и притягиваю ее снова к себе, охватывая ладонями аккуратное личико.
Слишком я вовлечён в эту игру. Не замечаю ничего кругом, что происходит. Голову кружит настолько, что я даже не ощущаю, как Саммер начинает лупить своими ладошками мне прямо по груди. Я-то думал сначала, она играется со мной, делает вид легкой жертвы, которую следует уговорить на близость. Но когда Хатчкрафт буквально подпрыгивает и повисает у меня на шее, то автоматом подхватываю ее за попку и ощущаю, что как-то нетипично она горячая у неё...Взглядом проношусь по месту, где только что были ягодицы моей любовницы, и понимаю, куда я ее посадил. Бедное полупопие моей Саммер.
- О, детка, прости, - укачиваю в своих руках, как маленькую девочку, а когда она готова оказаться на ногах, то ставлю на паркетный пол, - Сильно поджег тебя?
Опускаюсь на колени и заставляю Хатчкрафт развернуться так, что ее задница оказывается прямо напротив моего лица. Слишком искушающее зрелище. Замечаю совсем крохотный ожог, скорее даже, просто легкое покраснее, и ласково ладонью прикасаюсь, заглаживая свою вину. В прямом смысле, заглаживая.
- Обещал тебе на завтрак яичницу с беконом, а сам поджарил булочки, - и заливаюсь смехом. Хотя понимаю, что возможно это и не совсем смешно, - Прости, ещё раз, - целую прямо в место ожога, а второй рукой сминаю здоровую часть попки, - Кстати, яичница, - меня мигом озаряет, а затем в нос попадает запах горелого.
Вот черт! На сковородке уже был далеко не наш завтрак, а что-то обугленное и крайне неаппетитное. Кухня начала задымляться, но я вовремя одумался отключить плиту и убрать эту поджарку куда подальше. Открываю окна нараспашку и губами глотаю воздух. Блять, опозорился, так опозорился.
- Все в порядке? - я оборачиваюсь и смотрю на свою женщину, главное, чтобы с ней все было хорошо.

0

23

Во мне словно просыпается мартовская кошка, хочется ощущать на себе взгляд Лео, трогать его, чувствовать его желание. И я не отказываю себе в удовольствии, пока он готовит ароматную яичницу, ходить мимо столов, виляя попкой. Я бы никогда такое себе не позволила рядом с Алексом, считая, что у меня слишком много целлюлита на бедрах, и вообще - ноги не такие стройные, какие стоит показывать. Но взгляд Лео постоянно напоминал, что он меня хочет, я красивая, сексуальная и вполне себе молодая. Не важно, что у нас с ним разница большая, важно то, что сейчас я чувствую себя намного моложе, я полна сил и энергии.
— Черт возьми, женщина, как с тобой вообще можно спокойно заниматься домашними делами?! Когда ты тут гуляешь и соблазняешь, - знал бы он, как мне льстят эти слова. Заливаюсь смехом и пищу, как девчонка, когда он подхватывает меня, словно я пушинка, и сажает на стол. Обхватываю его ногами, смыкая их в замок на его талии. Обвиваю его шею руками, упиваюсь близостью, отвечаю на поцелуи, которые очень скоро становятся более требовательными. Чувствую, как тугой комок сжимается внизу живота, как его твердеющий член упирается прямо в мои влажные трусики, и кайфую. Знать, что он возбуждается от меня, целует и хочет только меня... Боже, это не описать словами, насколько упоительно...
-Ай, - вдруг, в перерыве между его ласками, я ощущаю, как бок начинает припекать. Упираюсь в грудь Лео, пытаясь оттолкнуть его и спрыгнуть со стола. Получается плохо, парень слишком возбужден и явно не воспринимает мое сопротивление как должное.
Я тебя трахну сейчас прямо тут на столе, - выдыхает в мои губы и вновь увлекает в страстный поцелуй. А я не оставляю попыток освободиться. В итоге, когда припекать стало слишком сильно, я попросту запрыгнула на парня. Он, почуяв неладное, перенес меня в сторону, укачивая на руках. Пострадавшую ягодицу невыносимо пекло, но постепенно боль утихала, и я надеялась, что все обойдется.
— О, детка, прости, - ставит на пол и разворачивает к себе задом. — Сильно поджег тебя? - хочу пошутить, но уж слишком интимно он поглаживает мою пострадавшую попку. По стихающей боли ясно понимаю, что обожглась я не сильно, чуток подпекла себе кожу.
— Обещал тебе на завтрак яичницу с беконом, а сам поджарил булочки, - виляю бедрами, слегка отталкивая Лео. Но тоже улыбаюсь, давая понять, что не обижаюсь. - Все хорошо, я жива, - улыбаюсь, нежно проводя пальчиками по его щеке.
- А вот завтрак сгорел, - мы оба видим поджаренную яичницу, - передержи ты меня на плите - я была бы как она, - улыбаюсь, после чего обнимаю его со спины и кладу голову на плечо. Кто бы мне сказал еще вчера утром, что я буду вот так спокойно обнимать Аллена, не думая об Алексе, о том, что я замужняя женщина и не должна изменять своему мужу... Но, фактически, я ему не изменяю - он первый сломал печать, которой был скреплен наш брак. Я всего лишь наверстываю упущенное, посвящаю время себе и тому, кому я дорога.
- Так, давай все же я покормлю нас? - мягко кладу руку на его, опуская сковородку на горелку. - А ты мне поможешь, верно? - в такой момент мне хочется его поцеловать. Притягиваю его, закидывая руку на шею и целую. По тому, как сжимаются его ладони на моей талии, понимаю, что еще чуть-чуть слабины, и завтракать мы не будем..
- Подожди, я дико голодная, - прикусываю его губу, а потом нежно целую укушенное место. - Подай мне бекон и нарежь овощи, - даю ему указания, тонко нарезаю бекон и слегка обжариваю его на медленном огне. Вообще, я очень люблю готовить, для мужа всегда готовила вкусные обеды, но он никогда их не ценил. Потом я перестала ночевать на кухне, мы завели повариху. Я баловала себя вкусностями, когда мужа не было дома...
Мы быстро готовим завтрак, и он даже не пригорает. Я внимательно слежу за тем, чтобы все было вкусно и не поджарилось. Лео доверяет мне, дает быть главной, то и дело уделяя мелкие знаки внимания. И мое сердце тает, я чувствую, что во мне просыпается доверчивая девочка, которая начинает строить планы на будущее, мечтая о том, что будет с парнем, сможет уйти от мужа без скандала и построить куда более счастливую жизнь.
Когда завтра готов, я красиво укладываю все на тарелки, ставлю на столик и, наглым образом дождавшись, что парень сядет, сажусь ему на колени.
- Ты не против? - такой себе риторический вопрос, слазить с его удобных колен я не собираюсь, поэтому приступаю к еде, едва заметно еложу попой по его паху, ощущая, что там все твердеет.
С едой мы справляемся в два счета, а когда я выпиваю последнюю каплю кофе, то Лео быстро разворачивает меня к себе лицом.
- Ох, - выдаю в ответ на его слова, сцепляя ноги за его спиной. Зарываюсь пальчиками в его волосы и отвечаю на страстный поцелуй.
- Боже, ты ненасытный, - шепчу в его губы, когда его пальцы проникают под мои трусики... - И я становлюсь такой же.. - никогда не говорила на столь интимные темы, но сейчас хочу научиться всему... - Постоянно.. - краснею, - хочу тебя..

0

24

Никогда не думал, что хоть одна девушка сможет сотворить со мной подобное, я был уверен, что в отношениях нельзя позволять чувствам охватывать тебя с головой, нужно всегда сохранять разум в спокойствии. Но рядом с Саммер эта теория совсем не работает. Когда она ходит вокруг меня и виляет своими бедрами, у меня мозги в кучу. Хочется ее схватить за тонкую талию, прижать к себе и резко ворваться внутрь. Все, больше ничего от жизни не надо. И я даже переживал, не стала ли Хатчкрафт обижаться на меня за эту выходку. Но по ее улыбающейся моське все вроде бы было в порядке...
— Так, давай все же я покормлю нас? А ты мне поможешь, верно? - я молчаливо развожу руками и решаю подчиниться ей. Все-таки видимо я не Гордон Рамзи.
- У тебя должно лучше получиться, - кидаю на нее многозначительный взгляд и позволяю подойти к плите. Черт, мне прямо сейчас будет готовить девушка, что так сильно и безумно мне нравится. Когда в последний раз такое было? А было ли и вовсе, любил ли я разве?
И когда мой личный шеф-повар начинает раздавать команды, то я послушно достаю их холодильника все необходимые продукты и принимаюсь за нарезку. Хотя бы тут не опозорюсь. Наверное. Пальцы себе не отрезал, и ладно. Я жадно следил за тем, как Саммер умело возится на кухне и искренне удивлялся этому факту. Думал, ее муженек ужинает в одних ресторанах, не опускается до домашней еды. Поэтому ее таланты поражали. Аромат вкусной еды медленно разносился по всей квартире и заставлял мой желудок нервно трепетать в ожидании своей порции. Когда Саммер выключает огонь и раскладывает наш завтрак по тарелкам, я и вовсе еле сдерживаюсь. Усаживаюсь быстренько за стол и не успеваю опомниться, как Хатчкрафт оказывается у меня на коленях. Уже по-свойски обнимаю ее ладонями за талию и чуть ближе притягиваю к себе. Я едва ли не кончаю во второй раз за сегодняшнее утро, когда еда оказывается у меня во рту. А кофе добавляет огонька в это безумие. Дожидаюсь, пока и девушка управится со своей порцией, а потом резко разворачиваю ее хрупкое тельце на себя.
- Это было божественно, - выдыхаю ей прямо в губы и тут же прилипаю к ним с неожиданной силой.
Она так мило ерзала у меня на коленях, задевая своей попкой мой член, что он уже позабыл о нескольких близостях, произошедших за последние двенадцать часов, и хотел очередной разрядки. Посылал импульсы моим ладоням, а те реагировали мгновенно и скользили ниже по ее телу, опускаясь на бедра и забираясь поглубже. Пальцы оттеснили в сторону тонкую полоску трусиков, что я подарил ей сегодня утром. Нужно было действовать аккуратнее, иначе, поеду в магазин снова. Саммер так намокла, была такая влажная и горячая. Требовала моего вмешательства. И я тут же принялся водить подушечками пальцев по ее мягкому клиторы. Выводил узоры, нажимал чуть сильнее и тут же нежно гладил. Ловил ее томные вздохи и стоны и целовал горячую шею. Старался действовать медленно, чтобы побольше завести. Но в какой-то момент утратил контроль.
Предусмотрительно переместил ладони на ее попку, резко поднялся и развернул девушку к себе спиной. Быстренько, буквально одним движением, убираю всю посуду со стола, откладывая ее на кухонную столешницу. А затем возвращаюсь к Саммер. Ласково кладу одну ладонь ей на поясницу и заставляю девушку встать передо мной раком. Прохожусь еще раз пальцами по ее текущей поверхности и не могу отказать себе в удовольствии войти в Саммер сначала одним, а затем и двумя пальцами. Ласкаю ее стеночки, довожу до еще большего блаженства. А в какой-то момент свободной ладонью легонько шлепаю по ягодицам, добавляя дополнительной дрожи своим действиям.
- Ты сама виновата, - ухмыляюсь в ответ на ее слова, - Доводишь меня, соблазняешь, возбуждаешь. Теперь-то никуда не денешься, - и одновременно одним движением стягиваю вниз боксеры и уже вдалбливаюсь в ее дырочку.
Мне слишком хорошо, даже чересчур охуенно. Я ощущаю, как мурашки ползут по всему телу и параллельно передаются ей. Хватаюсь обеими руками за аппетитные округлые бедра и натягиваю на себя с силой. Держу крепко в руках, ни за что не отпущу. Когда наслаждение подкатывает слишком быстро, то я мгновенно замедляюсь. Продолжаю в ней двигаться медленно. Тянусь к ее волосам, хватаюсь за краешек и чуть тяну на себя. Не больно, но достаточно для остроты ощущений. Когда градус моего проникновения становится ярче, то принимаюсь двигаться вновь. Чувствую внутри, как и ей приятно. Как и она замирает каждый раз, стоит мышцам чуть сократиться.
- Хочешь кончить, Саммер? - хитро и дерзко спрашиваю ее, а она ответ способна лишь согласно закивать. Я доволен, как же я чертовски рад, - Твое желание для меня - закон, - я чуть наклоняюсь и шепчу прямо над ушком.
А в следующую секунду начинаю двигаться с такой быстротой, что сам рассыпаюсь от искр из глаз. Она начинает стонать, кричать, а я подхватываю ее оргазм. Он доводит меня до точки кипения, больше не в силах сдерживаться. Едва ли мое удовольствие наступает, как я мгновенно выхожу из нее и бурно кончаю на покрасневшую попку. Весь бездыханный, уставший, без сил, но довольный, как черт. Аккуратно берусь за ее талию и чуть приподнимаю в вертикальное положение, но чтобы моя сперма не стекала вниз. Помогаю дойти до ванной, а там уже завожу в душевую кабину и тщательно ополаскиваю ее горячее и соблазнительное тело еще раз. Насухо вытираю полотенцем и придвигаю поближе к себе - так, что она никуда уже не сможет от меня деться.
- Оставайся? - всего лишь одно слово, зато сколько смысла оно несет в себе, - Я серьезно, не хочу тебя отпускать, - бреду дорожкой из поцелуев от ее губ ниже по шее, - Он ведь тебя не достоин, - я помню, что уже говорил ей это. Но тогда был тот благотворительный вечер, на котором все закрутилось посерьезнее. Она еще не до конца давалась в мои руки, а теперь я точно знал - моя полностью. Не его. Так чего тянуть?
Да, может быть, мои владения - не сказочные богатства. Но я зарабатываю, куда больше, чем многие мои сверстники. Моим перспективам завидуют даже однокурсники. Я привык добиваться всего. И сейчас мое главное достижение, за которое я горд - это она. Так почему я ради нее не добьюсь всего остального? Что ее удерживает?

0

25

Обнимать его, чувствовать его, вдыхать этот мужской аромат, смешанный с гелем для душа… Крышу сносило напрочь, я была счастлива. Совершенно не думала о будущем, о том, что предстоит серьезный разговор с мужем. Я наслаждалась каждым мгновением с ним, запоминала каждую черточку его лица. Становилась зависима от него.
Лео дарил мне поистине райское наслаждение, сейчас я все отчетливей понимала, что с Алексом я не испытывала и сотой части тех эмоций, что испытывала сейчас. У нас был пресный секс, где удовольствие получал только мужчина, а я всю жизнь считала себя фригидной, относила к той категории женщин, которые не могут получить оргазм. Не пыталась ласкать себя пальчиками, меня устраивало все с мужем. А сейчас я словно дорвалась до источника, бродя всю жизнь по пустыне.
- Я? – тяжело выдыхаю, когда он подхватывает меня на руки и быстро ставит на пол. Выгибаю попку, наблюдая как Аллен со скоростью света сметает все тарелки в посудомоечную машинку, а затем возвращается ко мне. Нагибает, заставляя лечь на стол. Я доверяю ему, лишь кусаю губы от нахлынувших эмоций, когда его палец проникает в меня. Массирует чувствительные стеночки внутри, добавляет второй, доводит меня до агонии, когда я сжимаюсь вокруг его пальцев, таранящих меня.
- Да-а-а, - срываюсь на крик, ощущая его горячий член внутри себя. Откидываю голову назад, поддаваясь на его толчки, сама двигаю бедрами по кругу, пульсирую вокруг его члена, Он шлепает мою попку, а я могу лишь стонать в ответ. Господи, как же шикарно мне сейчас…
Он собирает мои волосы, наматывает на кулак. И я вдруг вспоминаю, что Алексу я не позволяла такого делать. Мне было больно. А сейчас мне нравится, даже приятно. Это разительные отличия между двумя мужчинами, и с первым я точно не останусь. Со вторым... Возможно, однажды наша страсть угаснет, но к тому моменту я хочу испытать все, что смогу…
- Хочешь кончить, Саммер? – я взрываюсь только от его горячего дыхания, ласкающего мою шею, мой голос срывается, и я могу лишь кивать в ответ. Хочу, безумно хочу испытать это чувство, когда волна удовольствия катится по телу, задевая все, что может. – Твое желание для меня – закон, - задевает языком мочку, и в следующую минуту начинает быстро двигать бедрами, долбясь в меня, взрывая миллион бомб внутри, заливая мое тело неконтролируемым оргазмом. Кажется, я кричу, сжимаясь колечком вокруг его члена, знаю, как ему это нравится, слышу его сдавленный рык. Он выходит, я чувствую – мне сразу становится холодно, и в следующее мгновение на мою попу попадают капли его горячей спермы.
Когда мы приходим в себя, Лео помогает добраться до ванной, так нежно и аккуратно снимает следы своего удовольствие я с моей кожи, и я не сопротивляюсь, позволяя ему руководить мной. Затем меня вытирают насухо, обматывая тело полотенцем, притягивают к себе, и я вновь оказываюсь прижата к горячему, накаченному молодому телу.
Блаженство…
- Оставайся? – он так смотрит в мои глаза, словно от моего ответа зависит его дальнейшая жизнь. Знаю, что это слишком серьезный шаг, но я ведь уже решила, что с мужем я не останусь, - Я серьезно, не хочу тебя отпускать, - закрываю глаза и просто вдыхаю его аромат, наслаждаясь его ласками. Перебираю волосы своими пальчиками, слегка царапываю кожу с задней стороны шеи…
- Я должна сначала сказать все Алексу, подать на развод, - смотрю на Лео, заставляя смотреть мне в глаза, - Я не могу молча уйти, он должен знать, почему все так случилось, - кладу палец на его губы, - я справлюсь, мой хороший. Я верю тебе и верю в нас, если ты не против, но этот шаг я должна сделать сама, - тяну его к себе, чтобы коснуться губами его губ.
Знала бы я, что в последний раз...
Уикенд закончился быстрее, чем я ожидала. Это было шикарное время, когда я купалась в любви, получала столько ласки и внимания, что голова кружилась. Будущее казалось таким безоблачным и простым, что надвигающиеся черные тучи не ощущались.
А потом я вернулась домой.
И с порога столкнулась со злобным взглядом своего мужа.
- А-алекс, - от неожиданности его появления я стала заикаться. Нет, я ожидала его появление, но явно не в образе серого кардинала.
- Ну и как покувыркалась со своим любовником, Саммер? – его голос режет уши, тело, не отвыкшее от рук Лео, сопротивляется прикосновениям ставшего чужим мужа, - Хорошо тебе было? – наседает, а я начинаю злиться.
- А ты? – мой голос на удивление спокоен и тверд, даже холоден, и я внутренне ликую. – Как потрахался со своей молоденькой шлюхой? – улыбаюсь, - Ей восемнадцать хоть есть? – последнее, конечно перебор, но муж не отнекивается. По вспыхнувшему взгляду вижу, что мне хана, но не успеваю закрыться – щека начинает гореть, а из глаз непроизвольно льются слезы.
- Сука, - орет он и вновь ударяет меня по лицу. С такой силой, что мне кажется, словно моя голова сейчас оторвется и останется мужу в качестве трофея. – Мразь, посмела трахаться со своим Алленом, - орал он, уже тряся меня, сильно сдавив плечи, - Ты думаешь, я не видел, как вы с ним целовались на вечере у Питсбурнов? Решила, что смогла навешать мне лапши? – он отталкивает меня, я отлетаю к стенке и больно ударяюсь об угол стола, а затем он сильно хватает меня за волосы и притягивает к своей злобной физиономии. – Я следил за тобой, потаскуха, и видел, как вы с ним трахались, - орет он, а я плюю ему в рожу со всей своей ненавистью.
- Ты сам довел меня до этого, - брыкаюсь, причиняя себе еще больше боли, но увернуться все же получается. Замахиваюсь, но он успевает перехватить запястье. И тогда я бью его коленом в пах. – Ты унижал меня, когда я свято верила в твою дикую занятость, ждала тебя вечером. Да я родить ребенка хотела от тебя, скотина! – он скулит, но я ударила не так сильно, как хотела. – А теперь я хочу развода, Хатчкрафт, и чтобы ты свалил из моей жизни раз и навсегда! – выплевываю ему каждое слово.
Разворачиваюсь, чтобы уйти, но он вновь хватает меня за волосы. С силой тянет обратно, а потом откидывает от себя, и снова бьет. Я не удерживаюсь на ногах, падая на пол, скручиваюсь калачиком, а он продолжает меня бить. Совсем скоро я умру, уже даже боли не чувствую. Теряю сознание, а перед глазами вижу улыбающееся лицо Лео. Вспоминаю, как мне было хорошо с ним, и как сильно я мечтаю, чтобы сейчас я открыла глаза, а он меня обнял и сказал, что это всего лишь кошмар…

- Миссис Хатчкрафт, вы пришли в себя? – сколько я блуждала в темноте? Почему мне больно открыть глаза? Я не могу говорить? – один глаз открываю, а второй дико болит. В ярком свете больничной палаты вижу запуганное лицо врача, позади которого стоит мой мучитель. Я дергаюсь, вырываюсь, задеваю катетер и, хочу уползти. Тело не слушается, конечности отзываются дикой болью…
- Успокойтесь, миссис Хатчкрафт, - доктор подходит ближе, я замечаю медсестру со шприцем и вновь дергаюсь, пытаясь уйти от укола, - это успокоительное, - женщина улыбается, понимая, наверное, что со мной случилось, - на вас напали на улице, помните? Ваш муж успел вовремя, прогнал хулиганов и вызвал скорую… - по интонации и ускользающему голосу понимаю, что женщина не верит в это, но ее тоже запугали, - Спите, вам станет лучше, - единственное открывшееся веко наливается свинцовой тяжестью, я снова попадаю в царство Морфея, чтобы в своих снах принадлежать моему милому мальчику… Что с ним случилось? Надеюсь, он не пострадал?

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » молочный шоколад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно