F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » foolish lovers game


foolish lovers game

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

(графическое оформление по желанию)
НАИМЕНОВАНИЕ ЭПИЗОДА
имя игрока & имя игрока
дата отыгрыша
краткое описание

0

2

[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]
Пока сидел в салоне Майбаха под кондиционером и в чистоте, с доступным вайфаем и ноутбуком на коленях - идея найти бывшую не казалось абсурдной. Теперь, на фоне пыльных проселочных дорог, убогих хижин, времен дикого запада или мультфильма "Тачки", облезших заборов, машина, которую еще в аэропорту я назвал корытом, показалась мне охуенным оплотом цивилизации.
- Твою ж нахер, - вырвалось в сердцах, когда дорогие ботинки увязли в очередной дорожной яме. - Ладно, быстренько заберу свое и уберусь восвояси. А это захолустье забуду, как в страшном сне.
- Вы уверены, что мое присутствие не потребуется? - стараясь не выдавать надежду в голосе, в десятый раз переспросил секретарь.
- Ты мне нянька что ли? Проваливай уже, без тебя тошно, - отмахиваюсь и останавливаюсь, осматриваясь по сторонам. Какая же дыра!
- Может все же отправить водителя обратно к вам, как доберусь в аэропорт?
- Не хочу привлекать лишнего внимания. А эта развалюха тут как маяк для провинциалок. Терпеть не могу алчных женщин!
- Разве вы не впечатлить свою жену приехали? - секретарь начинает меня подбешивать
- Не жена она мне. И никогда ею не была! Впечатлить? Ага, как же... - с гневной ухмылкой произнес я, - этой прошмандовке хватит и пары купюр, чтобы ноги раздвинуть. Тут уж и машина не пригодится.
- Но ведь, прошло много времени....
- Продажные женщины не меняются, поверь мне! Для них и сотня лет - не срок, а уж какие-то двадцать лет...
- Должно быть, это любовь..
- Чего?! - я резко повернулся к секретарю, ошарашенно смотря на его не менее ошарашенное лицо. - Ты не охерел ли часом?
- Ну, вы так усердно ее искали все это время. Я аж с ног сбился.
- Ты придурок? - я рассмеялся, после чего потер переносицу, - ни одна женщина не стоит того, чтобы за ней бегать. Эта сука сперла у меня нечто очень ценное. Из-под земли достану, но верну то, что принадлежит мне.
- Так может нанять кого-то, - недовольно пробормотало мое доверенное лицо, шаркая туфлями по дорожной пыли, - Так уж ли необходимо ваше личное присутствие...
- Вопрос очень деликатный, Пол. Лиз очень жадная, если она поймет, что я готов заплатить, то потянет из меня все соки. А судя по тому, что она променяла цивилизованную жизнь на вот это... - я обвел брезгливым жестом небольшой городок, - то, очевидно, что запугивать ее - нет никакого смысла.
- Короче, я понял, - секретарь отмахнулся и, открывая двери Майбаха, вновь посмотрел на меня, - Надоест играть в Робинзона, звоните.
- Ты совсем страх потерял? Вали уже, пока нас никто не увидел! Вернусь - точно уволю! - замахнулся кулаком на улыбающегося помощника, - мне нужно найти гостиницу до темноты, - я осекся, заметив, как секретарь скептично изогнул бровь, и его губы искривила едва сдерживаемая усмешка, - Ну что? Говори уже..
- Мы ведь в глуши на несколько домов от силы. Ближайший город в паре сотен километров, до трассы далековато. Достопримечательностей, - парень осмотрелся, приглашающе обведя все широким жестом, - ровным счетом .. НолЬ! Значит, залетных приезжих тут обычно не бывает. Нет здесь гостиницы, максимум комната у какой-нибудь старушки... Все еще уверены, что в моем присутствии нет необходимости? Вот и славненько! - поспешил сам же ответить на поставленный вопрос, и спрятался в машину, пока я раздумывал, чем в него пульнуть.
- Вот же засранец! Раньше сказать не мог? - смотрел в след удаляющемуся Майбаху, поднявшему столб пыли, - Только чем бы мне это помогло? По-быстрому бы построил мини-отель?
Сделал пару шагов вдоль широкой улицы, отметил по правую руку тусклую вывеску на подобие продуктового магазина и, пожав плечами, покатил свой чемодан к крыльцу.
На потолке постаревшего и обшарпанного здания крутилась пара вентиляторов, разгоняя горячий воздух, неумолимо тянущийся с улицы. Ну, и что мы имеем? Подходя к прилавку, я шарил глазами в поисках продавца, но такое впечатление, что меня доставили в Сайлент хил. Сейчас завоет сирена и вокруг воцарит полнейший мрак.
- Ой, здрасти, - послышался заискивающий голос. Из-за холодильник, заправляя сальные волосы, выплыла богиня местной торговли. За то время, что я провел с Лиз, я узнал о жизни в затерянном городке, где она жила до меня. Но видимо, лягушке удобней в болоте, раз она, прихватив мои вещи, свалила обратно, - Чем обязана?
- Чему? - не смог удержаться от замечания. Врожденное чувство грамотности не могло не сыграть со мной злую шутку.
- Ну, таки, ЧЕМУ? - нисколько не смутившись моему замечанию, женщина опустила свое тучное тело на самодельный стеклянный прилавок.
- Я у вас проездом, - решив не тянуть кота за яйца и не дать хрупкому строению рухнуть под ее огромным обаянием, сказал сразу правду, - Мне бы перекантоваться где-нибудь пару деньков. Не подскажите, может кто сдает дом какой?
- Ух, милок, - женщина явно со мной заигрывала, то и дело поправляя немытые волосы. А мне блевать хотелось и от запаха, и от самой продавщицы, - Был один дом, но сгорел прошлым летом. Могу предложить у себя пожить, разделишь комнату с младшеньким моим, - пожала плечами. - у меня их четверо, но в тесноте, да не в обиде!
- Нет, я работаю много, особенно по ночам, - сделал шаг назад, и чуть не грохнулся.
- Лоботрясов набредет. Младший мой, тоже по ночам все в стрелялки какие-то рубиться. Как не зайду, так он у кампухтера своего. Бездари!
- Так есть кто свободный? - напоминаю ей цель своего визита.
- Да ты иди в самый конец, там дом потрепанный, еще машина оранжевая такая у забора, - женщина махнула в неизвестном мне направлении, - Там девка, тощая-Шили, она у меня полы драит по выходным, - к ней попросись, одна одна живет, авось комнату и даст тебе.
Я поблагодарил ее, подавляя усмешку. Эта колоритная особа стала ярким началом моего приключения и вышел на улицу. Уже начинало темнеть, поэтому я ускорился.

Машина у ворот оказалась не столько оранжевой, сколько ржавой. Подойдя к обветшалой калитке, я глянул во двор. Трава местами едва ли не до пояса, будто тут никто не живет. Однако тщательно развешенное на веревках сырое белье говорило об обратном. Убогий деревянный дом, в облупившейся от времени краске. Значит, вот где мне предстоит провести свой первый незапланированный отпуск. Прекрасно!
Осмотрелся, отметив, что фронтальное окно неумело заколочено фанерой. Древняя крыша из шифера, покрытого мхом. И никого, только дворняга облезшая бегает, да хвостом приветливо машет.  Я дернул калитку - закрыто. Но входная дверь открыта настежь, значит, хозяева дома. Усмехнулся, вспоминая кинутые брезгливой продавщицей слова.
- Видать, от "женихов" запирается.
Но мысль оборвалась. Внимание привлек порыв ветра, который разбросал в разные стороны сырое белье, открывая обзор на стоявшую позади девушку. Как и сказала женщина в лавке - совсем юная, худенькая. В сарафане, который ей явно не по размеру. Просто стояла и подставляла лицо солнцу, держа в руке шланг.
Что-то щелкнуло, и на нее градом полилась прохладная вода. Да так сильно, что даже до меня пару капель долетело. На пару секунд я тоже подставил голову навстречу каплям. Попить бы...
- Шили? - голос прозвучал глухо и, прочистив горло, я позвал громче, - Шили!

0

3

- Мой тщательнее! - требовательно восклицает эта старуха, а я лишь незаметно закатываю глаза.
Сложно объяснится в словах, как меня достала моя собственная судьба, но я вынуждена крутиться, как белка в колесе. Забивая на собственные интересы и амбиции. Иногда я чувствовала себя самой настоящей золушкой, что батрачит день и ночь. Хочет сбежать из дома собственной мачехи, а возможности нет. В роли моей мачехи выступает - родная мать, правда, которую я вижу всего лишь раз-два в год. У меня даже не поворачивается язык назвать ее мамой. Как и все в нашем мелком городишке, называю ее по имени - Белла. Я - это плод ее ошибки в прошлом, нежеланный ребенок, которого она отшвырнула куда-то подальше от себя, только родив. И я нисколько не удивлюсь, если окажется, что по всему миру у Белы еще есть дети. Она, как мартовская кошка, которая выходит ночью из дома, теряется на долгий срок и приползает обратно с пузом. Вот и сейчас, сколько я уже не видела ее?! Наверное, пару месяцев. И никакой любви у меня к ней нет. Даже этот затхлый дом я считаю собственным, а не нашим общим. Серьезно, зачем он ей нужен? Из-за ее ошибок молодости и неспособности обеспечивать себя и меня в детстве - я нахожусь на самом дне. Не могу выбраться из этого кошмарного сна. Мне всего лишь девятнадцать лет, а я застряла в этой деревне, хотя мечтаю о гораздо большем. У меня попросту нет даже денег свалить отсюда и арендовать на первое время жилье в другом городе. Я ненавижу ее за это, за собственное разрушенное будущее.
- Я все, - тухлым голосом отчитываюсь о проделанной работе. Мечтаю поскорее сбежать из под ее контроля.
Периодически я намывала полы в местном магазинчике миссис Шепард. Вредная тетка, которая меня ненавидела всей душой. Приходилось засунуть свою гордость, куда подальше, и постоянно выполнять ее поручения. То полы помой, то с внуками посиди, то еще что. И делала я это не по доброте душевной, которая кстати у меня все же присутствовала в душе. Мне просто нужны были деньга, любая копеечка на жизнь. И в захолустье особо не заработаешь. У Шепард всегда была огромная мечта - выдать меня замуж хоть за одного из ее дебильных сынков. Я не соглашалась. Полы помыть - помою, но свое тело этой гадской семейке не отдам. Вообще, в нашем городишке я всегда была белой вороной. Пытаюсь сделать себя хуже, превратиться в невидимку, чтобы никто не замечал. Видимо с генами мне повезло. Если во всей округе ходили одни сплошные уроды, то я, как принцесса из сказки. Я привыкла, что ко мне постоянно пристают, отпускают свои изощренные шуточки. Кто знает, может отдельные личности и вовсе дрочат перед окнами моего дома на мои тени. Был период, когда я ненавидела свое тело с округлыми формами, пухлой грудью, свои длинные светлые волосы и то, что я стала выглядеть, как женщина, слишком рано. Эти идиоты даже умудрялись ко мне приставать в подростковом возрасте. И раз уж не было человека, способного меня защитить, пришлось научиться делать это самостоятельно. Довольно быстро я обзавелась репутацией последней грубой суки, которая легко посылает и смеряет всех ничтожным взглядом. Однажды, в материнских вещах на чердаке я даже нашла настоящий пистолет. Без понятия, откуда он у нее, возможно замутила с каким-то случайным копом и стащила для собственной безопасности. Но теперь это оружие мое, и иногда я даже запугивала им местных мужиков, которые заходили слишком далеко. Калитка моего дома под надежным замком, я ее закрываю даже тогда, когда сама нахожусь дома. Такие дела.
- Где все-то, лентяйка? Посмотри, какие разводы оставила за собой! А ну перемывай, иначе за волосы оттаскаю, паршивка! - не стесняется в выражениях, а в ее взгляде читаю искреннее удовольствие. Тварь.
- Я помыла хорошо, это уже придирки! Перемывать на третий раз не собираюсь! - в привычной манере отвечаю на хамство, поднимаюсь во весь рост, хватаю свою "зарплату" и выхожу из магазина.
Пусть называет меня сукой, сволочью, да хоть как. Мне абсолютно плевать. На сегодня я не намерена больше терпеть ее нервотрепку и бесконечные унижения. Дома, чтобы угомонить свои нервишки, я вновь занимаюсь уборкой. Кажется, делаю это круглосуточно в течение всей жизни. По окончанию, без сил и все еще в плохом настроении, выбираюсь на улицу для того, чтобы развесить белье сушиться и заодно, мимо проходя, беру в руки шланг и принимаюсь поливать небольшие грядочки, где я сама для себя выращивала совсем простенькие овощи и зелень. Находясь полностью в собственных мыслях, я даже не сразу замечаю, что кто-то оказывается у калитки. Порыв ветра резко меняется в мою сторону, и струя воды уже поливает не грядку, а меня. На моем платье огромное мокрое пятно, которое откровенно прилипает ко всем изгибам моего тела. Класс. И только я хочу вернуться в дом, чтобы переодеться, как слышу, как кто-то меня зовет.
- Шили? Шили! - что за херня?
Я мотаю головой по сторонам и, наконец, обнаруживаю незнакомого мужчину, который так стремительно хотел прорваться сквозь оградку.
- Как ты меня назвал?! - во-первых, я ненавижу это прозвище, которое мне дала сама Шепард и частенько использовала его. Во-вторых, какого черта он ломится на мою территорию?
Подлетаю к нему, словно, сама бестия спустилась с небес, и по пути успеваю заметить, что он чужак. Даже такая деревенщина, как я, легко определила, что его рубашка слишком дорогая для нашего захолустья (вернее, у нас такого и не носят вовсе), черты лица слишком привлекательны, да и держится он не как местный дурачок.
- Ты кто?! Что ты ломишься в мой дом? - о нет, кажется он попал под град моего ужасного настроения сегодня, - Я тебе не Шили, и даже не смей так меня называть!
Нас разделяет лишь закрытая калитка. Я часто дышу и в любую минуту готова броситься в бой и оторвать его голову. Возможно, со стороны и выгляжу хрупкой и беззащитной девушкой, но это все же не так. Если нужно будет, я вернусь в дом за пистолетом и покажу этому типу, кто я такая. Вдруг в моей светлой головушке проскальзывает одна неприятная мысль. А что, если это к Белле?! Или она отправила кого-то сюда за мной?! В уплату своих долгов, которых никогда не было мало. Я даже делаю один шаг назад.
- Если ты за Беллой, то ее здесь нет! И ничерта ты не получишь! Проваливай, тебе же лучше!
Честно признаться, его вид мне порядком уже надоел. Не может такой мужчина, как он, мимо проезжать нашего дерьмового городишки. Это все явно не с проста! Он был слишком красив, черты его лица идеальными. Словно, сам Аполлон спустился на землю, или модель Men's Health сошла с обложки. Если он пришел за Беллой, пусть ищет ее, где хочет, пусть достает ее из под земли. Но если он пришел за мной, то я так просто не дамся! Ни за что.

0

4

— Как ты меня назвал?! - до меня не сразу доходит, что разозлилась она на меня. Пару мгновений просто смотрю на нее, залипая на тонкой фигурке и чувствуя усердное шевеление в штанах. Мой взгляд зацепился за ее сарафан, которое намокло в некоторых местах, просвечивало белоснежную кожу, не скрывая всех тонкостей ее фигурки. Почему-то меня заинтриговала эта ткань.
- Значит, ухватиться все же есть за что, - усмехнулся, вспоминая слова продавщицы. Не соврала, хороша чертовка, - Теперь понятно, почему ее сынки за девчонкой как псы увивались. Упругая, налитая грудь с маленькими горошинками сосков натягивала ткань, так соблазнительно намокшую именно там, где надо. Я невольно облизал пересохшие губы. Я бы трахнул ее прямо здесь, если бы не ее злющее выражение лица и надвигающаяся гроза. Нахмурился, чувствуя, что усилия воли не хватает, чтобы отвести взгляд. Даже странно, ведь обычно малолетки меня не привлекают.
Когда заставил себя перестать откровенно пялиться на нее, она уже была слишком быстро. Прямо из-за забора на меня, злобно сверкая, смотрели ее огромные глаза, а грудь слишком часто поднималась, намереваясь выпрыгнуть из сарафана. Сука, ну почему она такая сексуальная? Мозги в кучу от одного присутствия..
- Если ты за Беллой, то ее здесь нет! И ничерта ты не получишь! Проваливай, тебе же лучше! - произносит, а я немо смотрю на ее губы. Девушка прищурилась, невольно поднимая бровь, отвлекая от созерцания округлостей груди.
- А ты что за хмырь?
Не прошло и часа, а я снова хмырь, - ухмыльнулся про себя.
Все же продавщица описала ее отчасти правильно. Затем, поставив чемодан и оперев его о шаткий забор, достал пачку сигарет и прикурил одну.
- У меня к тебе деловое предложение, - замер на секунду, делая глубокую затяжку, - Ш... Так ты Шили, или как-то иначе? Старуха в вашей лавке называла тебя именно так, - пожимаю плечами, выпуская густой дым вверх.
- Никки, - отвечает, складывая руки на груди.
- Окей, Ник-ки, - делю по слогам имя. Красивое, как и сама хозяйка.
- Так вот, у меня  тебе предложение, Никки. Впустишь, или через забор поговорим?
Впускать меня не торопились. Окей, поговорим так. Не преграда  и не решетка.
- Как ты заметила, я проездом. Ищу человека, который взял у меня дорогие мне вещи. Но у вас ни отеля ничего. Пустишь переночевать на пару дней? - вновь затягиваюсь, ощущая, как никотин заполняет легкие.
- Женщина из магазина сказала, что у тебя есть свободная комната и много долгов. Готов помочь со вторым, если пустишь пожить под крышей пару дней, - докуриваю сигарету в один затяг и кидаю ее себе под ноги. Тушу носком ботинка и смотрю на девушку. Та мешкает, наверное, придумывая баснословную сумму. Не то, чтобы я был матерью Терезой и помогал всяким девицам, но эту как-то сразу захотелось спасти.
- Сотка за день, и в мою комнату не заглядывать, - все же решается, и я наклоняюсь за вещами. Следом она открывает мне калитку, я прохожу во двор. Краем глаза отмечаю колыхнувшуюся занавеску в доме напротив, но обернувшись, ничего не вижу.
Показалось, наверное.. - иду следом за девушкой в дом, где она указывает мне место на матрасе в потрепанной комнате. Не ожидал ничего, поэтому итак сойдет.
- Свет, надеюсь есть? - после короткой экскурсии, оборачиваюсь к девушке. Она в доказательство щелкает выключателем, после чего свет зажигается и резко гаснет, - О, круто, - усмехаюсь, достаю из заднего кармана кошелек и тяну девушке пятисотку. - Мне подсказывает внутренний голос, что продуктов в доме тоже нет. Держи вперед, за свет и прочее, на первое время хватит?

Как оказалось потом, туалет здесь тоже на улице, ванной нет, только бочка снаружи. Но принимать душ я не собирался, тем более, что пошел дождь. Сел в своей комнате на матрас, достал ноутбук, который не успел разрядиться. Залез на почту, проверил смету. Потом стал читать договор, который прислал мне адвокат. За чтением потерял несколько часов, и очнулся уже, когда совсем стемнело, а зарядка просила есть, потому как в батарее ее осталось на десять минут. Выключил ноутбук, отложил в сторону и прислушался. Моя соседка явно спит, а я хочу есть. Вышел из комнатки, дошел до кухни, залез в холодильник. От ее похода в магазин остались пельмени, которые я готов был есть холодными. Но какой-то шорох снаружи меня отвлек. Я выглянул в окно, глаза уже привыкли к темноте, и неподалеку увидел тучный силуэт какого-то мужчины. Он с интересом заглядывал в окно, а топорщащиеся штаны в районе паха подсказывали, что таращится он как раз на девчонку. Вот сука!
Тихо прошел по коридору, вышел на улицу под самый дождь. Затем обошел дом и оказался на стороне, где видел мужика.
- Никки, ну-ка, давай, вот так, - донесся до меня его сбивчивы шепот, - Ух,... хороша сука!
- Эй, извращенец, - гаркнул на дрочившего призрака, который явно не ожидал меня увидеть, - А ну пошел нахуй отсюда, иначе хуй на лоб натяну и к жопе приклею! - мужик ломанулся в сторону, чуть ли не роняя штаны по дороге. Я же, услышав всхлипывания, ринулся в дом.
- Эй, крошка, ты чего? - забывая о запрете заходить в ее комнату, вломился внутрь, притягивая девчонку в свои объятия, - Я его прогнал, успокойся, - нежно гладил по влажным волосам, пытаясь успокоить, - Может, расскажешь мне, что у вас тут происходит и почему у тебя под окнами дрочибельная фабрика открывается?[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

5

Меня легко можно было назвать какой-то странной или вообще дикаркой, ведь я отличалась от тех, кто проживает в нашей дыре. Это они все, словно, с Луны свалились, я лишь мечтала о нормальной жизни. Не давала им того, чего они так жаждали - вот и прослыла последней сукой. Не подпускала никого близко к себе, ведь они всего этого недостойны. И мне противно любое малейшее присутствии их в моей непосредственной близости. Это полная дыра, и однажды я обязана отсюда выбраться.
— У меня к тебе деловое предложение...Так ты Шили, или как-то иначе? Старуха в вашей лавке называла тебя именно так, - продолжает навязываться этот незнакомец, а при упоминании этой старушенции я и вовсе закатываю глаза. Ненавижу это чертово прозвище, которое она использует каждый раз, когда не лень. Еще и других приучивает.
- Я Николь, можно просто Никки, - дерзко ему отвечаю, - Так какое у тебя ко мне предложение? - щурю глазки и напоминаю о том, какую тему он завел первым.
— Как ты заметила, я проездом. Ищу человека, который взял у меня дорогие мне вещи. Но у вас ни отеля ничего. Пустишь переночевать на пару дней? - фак, ну конечно.
Я знаю, что у нас та еще дырища, но тем не менее, залетные люди иногда здесь оказывались. Правда, непонятно, в каких целях. По хорошему, всю эту глушь нужно было давно уже снести. Она бесполезная. А по факту - если я сама не могла выбраться отсюда выбраться, нужен был какой-то колоссальный повод или чья-то помощь, чтобы я изменила свою судьбу. Так вот, всем приезжим здесь просто негде было остановиться и они кое-как находили для себя местечко, где можно было остановиться. И я, как обычно - самая плохая, никого и никогда не пускала в свой дом. Да, у меня были свободные комнаты, потому что мать - шлюха и сейчас пребывала неизвестно, где. Но я просто не хотела чужих людей рядом с собой, потому что не доверяла никому. Да и какой мне с этого плюс? Я эгоистка, я задумываюсь лишь о собственной судьбе, на чужих мне плевать. Но тут мой новые "знакомый" достает из заднего кармана кошелек и трясет передо мной своими деньгами. Черт возьми, да здесь ведь такая сумма, что хоть прямо сейчас уезжай.
- И как тебя зовут, такого щедрого? - никто прежде не предлагал мне такой цены за жилье, вот я и зацепилась. Потому что бабки нужны. Мужчина представляется Джошем, а я мысленно представляю в своей голове, сколько могу с него поиметь, — Сотка за день, и в мою комнату не заглядывать, - в итоге произношу и открываю ему калитку.
Дальше мы следуем прямо в дом. Может быть, мне немного и стремно за то, что здесь не пятизвездочный отель, но я стараюсь об этом не задумываться. Показываю небольшую кухоньку, а затем и ту самую пустую комнату. И матрас, на котором ему предстоит провести ближайшие ночи. Все же, надеюсь, он здесь ненадолго, а я заберу свои деньги и свалю отсюда навсегда.
— Мне подсказывает внутренний голос, что продуктов в доме тоже нет. Держи вперед, за свет и прочее, на первое время хватит? - какой сообразительный. А я разве похожа на ни в чем не нуждающуюся?
- Отлично, - наконец, мило улыбаюсь ему, когда получаю купюру, - Схожу в магазин, а ты пока обустраивайся, - но фраза "чувствуй себя, как дома" здесь явно не подходит.
Я решаюсь оставить Джоша одного, все равно в доме нет ничерта ценного. Кто знает, может быть ему прямо сейчас нужно одиночество, чтобы проплакаться из-за тех условий, в которых он вынужден жить. В магазине стараюсь взять только самое необходимое, хотя, ручки чешутся спустить такую крупную сумму. Нельзя, нужно ждать. И как "гостеприимная" хозяйка я тут же возвращаюсь в дом и принимаюсь за приготовление ужина. Для нас двоих, вот умора. Скажи мне кто это сегодня утром - надорвалась бы смеяться. Правда, в ход идут всего лишь простенькие пельмени. Но я и не шеф-повар, даже себя изысками радовать не умею. Поэтому пускай ест то, что ему дают, либо готовит себе сам. К слову, к ужину он так и не выходит из комнаты, поэтому я ужинаю в полном одиночестве. Сегодня дико устала и сразу иду спать. Моментально засыпаю, кажется, даже не вижу снов. И я могла бы легко выспаться, если бы сквозь сон не услышала громкие мужские голоса. Тут же подскакиваю и подлетаю к окну. Опять! Опять черт возьми! Сука, как же мне это надоело!
Хоть я и пыталась из себя строить самую последнюю дрянь на ближайшие километры, но это уже слишком. Меня буквально прерывает. Я не могу больше сдержать каменного лица на подобные выходки и ощущаю, как глаза оказываются на мокром месте, и слезы стекают прямо по щекам. Надоело. На-до-е-ло. Какого черта, я что здесь, местная шлюшка? С чего они вообще взяли, что я повелительница браззерс? Можно у меня собираться под окном и дрочить или как? Понимаю, что ночью было так жарко, что я раскрылась и лежала так в полной красе. Вот и нарвалась.
— Эй, крошка, ты чего? - внезапно слышу чей-то голос и пугаюсь еще больше.
Этот кто-то подлетает ко мне за секунды и загребает в свою мертвую хватку. В первые секунды я напрочь забываю о том, что приютила сегодня незнакомца. Мне и в голову не приходит, что это именно он. Я пытаюсь брыкаться, а затем резко перестаю, когда поднимаю голову.
— Я его прогнал, успокойся. Может, расскажешь мне, что у вас тут происходит и почему у тебя под окнами дрочибельная фабрика открывается?
Я подпускаю его к себе и не выпускаю сразу свои колючки. Позволяю гладить по волосам, успокивающе шептать мне слова прямо над ухом. Понимаю, что мне это нужно - именно сейчас. А затем слегка отстраняюсь, вполне в своем стиле.
- Потому что пол города хочет меня трахнуть, - и делаю шаг назад, освобождаясь от его хватки. Вижу, как загорается огонек в глазах, - Кто-то уже мысленно поимел в своей голове, а кто-то заключил спор - трахнуть первой, - я пожимаю плечами и стараюсь сделать максимально отвлеченный вид, хотя это трудно дается, - Дрочуны под моими окнами - это привычное дело.
Конечно, были вещи и похуже. Например, мной пытался торговать мой отчим, когда я была всего лишь двенадцатилетней девочкой. Пытался - потому что получал свое, а именно мужской отсос, и кидал их всех. Я спрятала все эти воспоминания глубоко у себя в голове, мне часто снились кошмары про него. И совсем не хотела вспоминать. Но зато однажды я додумалась до того, чтобы снимать на это все компромат. Два в одном - от меня отставал отчим и те сосущие мужики. Фотографии и видео до сих пор хранились у меня, на всякий случай. Но об этом я Джошу рассказывать точно не собираюсь.
- Спасибо, что защитил, - совершенно искренне благодарю его, но ощущаю, как у меня слипаются веки, - Пора спать, завтра будет тяжелый день. Мне понадобится твоя помощь...
Кроме больших бабок, у Джоша был еще один несомненный плюс - он мужчина. Который, вроде как, не пытается ко мне пристать, ведет себя вполне адекватно. Даже симпатичный. И как бы я не была всемогущей, некоторые вещи мне не под силу. Выпроваживаю своего защитничка из комнаты, укладываюсь снова в постель и засыпаю. Хотя, конечно же, побаиваюсь, что какой-то извращенец вернется вновь. И мне везет, если, конечно, Джош целую ночь тихо не сторожил мое окно.
Я проснулась первой, как обычно, ранним утром. Подозреваю, что он та еще соня. Но бесцеременно вламываюсь в его комнату и внимательно слежу за тем, как мужчина развалился на весь матрас. Одеяло было откинуто максимально низко. Я надеялась, что он спит хотя бы в нижнем белье, а иначе...Первые секунды не могла отвести взгляда от его накаченного торса. Но если он прямо сейчас почувствует мое присутствие и проснется сам, увидев мое внимательное наблюдение, то будет не очень.
- Подъем! - громко скандирую, словно мы прямо сейчас в армии, - Сегодня много дел. Нужно помочь мне починить крышу, заделать дырку в заборе, по уборке мелкие дела. Хочешь жить у меня - придется помогать по хозяйству, - замечаю его сонный-сонный взгляд, разворачиваюсь и только собираюсь уйти, - Я приготовлю нам завтрак и сделаю кофе.
И удаляюсь на кухню, где через полчаса мужчину поджидает уже омлет с ветчиной и горячий кофе.
- Небольшая благодарность за ночное спасение, - мило и без колючек улыбаюсь ему, когда Джош появляется на кухне, - нам потребуется сегодня много сил.
Как хорошо, что сегодня не нужно идти мыть полы к Шепард или сидеть с ее внуками. Пускай я начищу весь дом до блеска, лишь бы не видеть мерзкую старуху.
И целый день, действительно, уходит на дела по дому. Джош старался и помогал мне. Даже залез на крышу и залатал там огроменную дырку, затем принялся за проблемы с забором. В это время я перемыла все полы в доме, перемыла посуду, помыла все окна. А когда вышла во двор и увидела, что он справился раньше меня, то даже удивилась.
- Признаться честно, я думала - ты ничего не умеешь, - усмехаюсь и внимательно наблюдаю, как капельки пота стекают по его мышцам. Он еще и футболку снял, вот же искуситель, - Но на водные процедуры я первая в очереди, так что не подглядывать.
Да, может быть, у меня тут и не райские условия - принимать "душ" можно только из бочки, которая находилась на улице. Но либо так, либо ходи вечно грязным. Я беру с собой большое полотенце, всякие принадлежности и мягкий тканевый халатик. Все же, я действительно надеялась, что Джош не из извращенцев. За тем, как я моюсь, ведь уже пытались подсмотреть несколько раз.

0

6

— Но на водные процедуры я первая в очереди, так что не подглядывать. - следующий день прошел слишком быстро. Мне даже побродить по этому захолустью не получилось, настолько девчонка вжилась в роль тиранши и воспользовалась моим предложением помочь. Гоняла по всему участку. Но я тоже не лыком шит - блеснул и мускулами и умением. Помог ей знатно, хорошо батя всем у в свое время меня научил, не только фирму содержать. Поэтому ко второй половине дня я был вымотан, но доволен как кот. Злюка была в хорошем настроении, поражена если не до глубины души, то хотя бы до половины этой самой глубины.
- Больно надо, - кидаю в след ее удаляющейся фигурке и делаю шаг в спасительную тень. На многое от оставшегося дня я не ожидал. Свет так и не включили, и я не в курсе, оплатила ли девчонка его вчера. Скорей всего и насос, качающий воду из скважины сломан. Боги, да тут вообще цивилизация была когда-нибудь?
Мое внимание привлекли навязчивые капли, то и дело врывающиеся в сознание. Незаметно в своих мыслях я зашел в дом и подошел к своей комнате. Снаружи послышались шорохи, я уже приготовился гнать в шею очередного извращенца, но \это оказался всего лишь дождь. Тяжелые капли падали на широкие листья, скатывались и ударялись о землю, даря ей живительную влагу. Отошел от отверстия, которое можно назвать окном, закрыл ставни, стал пробираться сквозь завалы пыльных вещей к другой двери. Вышел на улицу, попутно стягивая футболку. Летний теплый дождь должен послужить мне приятным душем, пока девчонка заняла позиции под вызывающей сомнение конструкцией с огромной бочкой на тонких ножках.
Остановился неподалеку, привлеченный подозрительным звуком. Не понял, какой именно звук, поэтому двинулся к нему. Добрался до деревянной стенки в которой было достаточно большое отверстие. Пар валил столбом, и меня вряд ли можно было заметить. Я все понял еще до того, как заглянул.. Но остановиться уже не мог. В свете слабого фонарика с небольшом корыте стояла Никки. Волосы в жидкой пене. Глаза закрыты. Налитая грудь призывно качнулась, когда девушка наклонилась, чтобы зачерпнуть ковшом воду из ведра.
Вот черт...

Подглядываю, как шпана какая-то. Неловкое чувство. Однако пробудившееся желание очевидно не намеревалось подчиняться доводам рассудка.
Я рассматривал девчонку дальше.
Упругая попка. Тонкая талия. Девочка определенно созрела и в этих дебрях была самой красивой.
Я потер переносицу, пытаясь заставить себя не пялиться и стиснул зубы, когда понял, что не удается. Едва услышал плеск воды, я снова уставился на девушку. Глаза следили за беспорядочными каплями, собиравшимися у острых ключиц в небольшие ручейки. Они стекали по гладкой коже и притормаживали на сморщенном от холода соске.
До чего увлекательное зрелище..
Никогда не наблюдал такого..
Нахмурился, ухмыльнувшись. Капельки, значит, интересные? Видимо, это они меня так возбудили, что член уже до боли напрягся? Сейчас бы ворваться в невинное тело. И отчего-то воображение живо нарисовало мне эту картину.
Извращенец.
Но я хочу, чтобы она извивалась в моих руках.
Так!
Стоп, остановись.
Не маньяк и не это твоя цель. Сначала разберусь с одной телкой, потом со второй.

Развернулся и, выдохнув, представил старушку в длинных панталонах. Член заметно ослабил свою хватку. Стало легче дышать. Смог отойти от бочки, где под нос напевала себе девушка.
Еще шаг, еще. Подальше от ведьмы. Подальше от соблазна вновь очертить глазами упругую грудь и торчащие соски..
Свалил за забор и пошел искать бывшую. Но как и вчера - ничего интересного не узнал.
Остаток дня проблуждал по захолустью. Это время было потрачено зря и не принесло мне абсолютно никакой пользы. Звонил брат, спрашивал, когда вернусь. Сумел с ним пару минут поговорить, а потом пропал сигнал. Решил спросить о Лиз у кажущейся дружелюбной древней старушки, за что был одарен презрительным взглядом. бабуля недовольно покачала головой, махнула рукой и затопала к своей хибаре, что-то бормоча под нос. И я подумал - не могу же я у всей захудалой тыщенки спрашивать об этой шалаве...
Я вообще начал склоняться к тому, что Никки права и я ошибся городишком. Но девчонка так странно отреагировала на мой вопрос, что вряд ли вообще его слышала. Завтра снова попытаю удачу. Если не найду зацепок, поеду домой, в душ, а не под дождем голышом бегать. Пусть адвокат разбирается и выясняет, где носит эту мразь. Развернулся и направился к дому, где мне любезно предоставили койко-место.
Внутри здания меня ожидал сюрприз. По всему дому распространялся вкусный запах, заставляющий желудок болезненно сжаться. Я прошел на кухню и остолбенел.
Жаренная картошечка с чесноком, курочка в каких-то душистых специях, даже чай в кружке рядом. Исполнительная и благодарная. Действительно постаралась, пока мылся. Любой пятизвездочный отель и близко не дотягивает до уровня душевности моего сегодняшнего ужина при свечах! не хватает, конечно, приятной компании. Можно было бы поподробнее расспросить злюку о цели моего визита, но не стоит. Я знаю, как работают слухи в таких местах, и если изначально девчонка кажется нелюдимой, на деле может оказаться первой сплетницей на деревне. Поэтому нужно действовать спонтанно, чтобы отобрать у воровки мои вещи. не дать ей подготовиться и набить себе цену.
Хозяйка закрылась в своей комнате, явно обиженная на что-то, что мне не понятно. Поэтому под аккомпанемент голодного и урчащего желудка я сначала наелся, а потом решил зайти к девушке.
[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

7

После того, как я начисто помыла себя, то стало гораздо легче. Усталость после домашних дел и обязанностей покинула мое тело, даже дышать стала полной грудью. Успела это сделать прямо перед теплым ливнем, а вот моему гостю повезло уже не так сильно. Он промок прямо под дождем, доделывая мои задания на заднем дворе дома, и душ принимал уже после. Я обернулась полностью полотенцем, скрывая свою наготу, и скорее побежала в дом. Миновала его тушку и быстрее с глаз долой. И мне показалось, или он преследовал взглядом мою фигуру до момента, как я зашла в дом? Чувствовала какие-то легкие мурашки прямо на спине. Но все равно списала это на непривычное пребывание чужого человека в доме. Я привыкла жить одна, предоставленная только себе самой, а тут такое. Он ведь для меня абсолютный незнакомец, как бы не зарезал одной ночью. Хотя, что можно с меня поиметь? Я нищая, обобранная жизнью до последней нитки.
После того, как расчесываю длинные волосы и сушу их, переодеваюсь в домашнее и следую на кухню. Сегодня у нас на ужин настоящие кулинарные изыски. Мужчина постарался и купил хорошие продукты, прежде, я даже их позволить себе не могла. Ничего особенного, курица и картошка, для кого-то это абсолютно посредственная еда. Но для меня - самый настоящий праздник, даже вдохновение появилось не просто приготовить на отвали, а постараться. Он помог мне и финансово и руками, поэтому Джош заслужил вкусный ужин. Мужчина возвращается как раз к моменту, когда я вытаскиваю мясо из духовки. Свет в доме работает с постоянными сбоями, поэтому я зажигаю свечи и расставляю их по обе стороны стола. Вот это романтика. Но, как ни в чем не бывало, я сажусь за стол и приглашаю за него Джоша. Мы ужинаем в тишине, и меня это полностью устраивает.
Я просто привыкла быть нелюдимой, я специально делаю все, чтобы со мной, как можно меньше, общались. В этой дыре мне не нужны знакомства или общение, я предоставлена самой себе. Даже мои ровесники здесь все какие-то дурачки, а я с другой планеты. Так зачем себя насиловать? Поднимаю взгляд на Джоша и понимаю, что он тоже совершенно другой, я ему не ровня. Наверняка, едва терпит мое присутствие, а я терплю его ради денег и своего будущего.
Быстро ужинаю, убираю грязную посуду за собой со стола и мою ее. Затем, также стремительно, возвращаюсь к себе в комнату. Никакие светские беседы вести не намерена. И только собираюсь лечь под одеялко и провалиться в сон, как слышу - открывается дверь. Все еще с долей испуга после случившегося у моего окна, я подскакиваю, но увидев Джоша, слегка успокаиваюсь.
- Спокойной ночи не пожелал? - грубо задаю ему вопрос и внимательно наблюдая за реакцией, - Я думаю, тебе лучше пойти спать, потому что завтра я также планирую завалить тебя делами, - меня все еще мучает вопрос, что же такого важного он забыл в нашей деревне, но показать ему прямо свое любопытство никак не могу решиться. Он не должен заметить, что я хоть как-то заинтересована, это ведь мой образ. Хотя, что-то он упоминал о том, как ищет одну женщину. Наверняка, ее я должна знать и я могла бы помочь, ведь знакома здесь с каждым. Только вот хочу ли забираться самостоятельно в это болото?
После того, как я убеждаюсь, что Джош покинул комнату и завалился в соседнюю на дряхлый матрас, то могу спокойно и с чистой совестью заснуть. Буквально проваливаюсь в сон, ведь каждый миллиметр тела болит после тяжело проведенного дня. И утро наступает слишком быстро. Я вновь подскакиваю самая первая, в такую рань. Спасибо, что хотя бы солнце взошло. И первым делом умываюсь, причесываюсь, привожу себя в порядок - все же я не какая-то кикимора, а молодая и симпатичная девушка. И в этом мое большое проклятье. Но сейчас хотелось побыть красивой, и что мне в голову ударило? Затем я даже без завтрака следую в комнату мужчины, слегка стучусь, но не услышав ответа, все же прохожу внутрь.
Увиденное меня, мягко сказать, удивило и даже расстроило. Джош не был похож на себя. По уши укутанный в одеяло, едва ли не бордового цвета лица, наверняка, и тела. А когда я подошла, едва слышно, ближе, то почувствовала, как от мужчины исходит волна жара. Интересно, он вообще сейчас в сознании и понял, что я зашла в комнату?
- Что с тобой? - слегка обеспокоенно задаю ему вопрос, но ответа не получаю. Ну не прикидывается ведь, чтобы отмазаться от работы. Так искусно подделать симптомы болезни - надо постараться, - Ты плохо себя чувствуешь? Я приготовлю для тебя лекарство.
К его огромному сожалению, поблизости нет аптек или больниц, поэтому лечиться придется тем, что имеется. В наших краях популярно лечение травами, народными средствами. И нет, я не ведьма какая-то, но приготовить лечебное пойло еще как могла, с самого детства. Запасы травок хранились у меня в одном шкафчике, и лично мне всегда помогали, при любой болезни. Чувствую голод, но отвлекаюсь на создание лекарства для Джоша, сейчас не время удовлетворять свои потребности. И когда травяной напиток был готов, то заполонил своим запахом всю кухню и весь дом точно. Конечно, не самый лучший запах, но лечимся, чем приходится. Я аккуратно возвращаюсь в комнату Джоша, держу в руке горячее лекарство и присаживаюсь на колени прямо перед мужчиной. Сначала он отнекивается, но вроде бы даже находится в сознании.
- Джош, тебе придется это выпить, другого выбора нет, - я впервые называю его вслух по имени и сама даже не ожидала, как оно звучит в обрамлении моего голоса, - Да, не курортные условия, но позволить тебе здесь умереть от какой-то болячки я тоже не могу, - только если от моих рук. И то, очень-очень довести меня придется.
Слегка приподнимаю его подушку и помогаю ему самому приподняться. Свободной ладонью поддерживаю голову, а второй помогаю выпить напиток до дна. Ну надо же, прямо мамочка. Ничего не могу с собой поделать, не получается оставить его в беде, хочется поухаживать и поставить на ноги.
- Молодец, а теперь тебе нужно поспать, - все же удалось увильнуть от моей работы, но ничего. Никуда не сможет деться с тонущего Титаника, - Я тебя не потревожу, - плотнее кутаю в одеяле и напоследок касаюсь губами горячего лба, проверяя температуру. Жар остается на моих мягких губах, и это печально. Наверняка, сейчас где-то под тридцать девять, но градусника у меня нет, чтобы узнать точно.

0

8

— Спокойной ночи не пожелал? — огрызается, когда я вхожу поблагодарить ее. — Я думаю, тебе лучше пойти спать, потому что завтра я также планирую завалить тебя делами, - словно пугает.
- Да я не против, хотел сказать спасибо за ужин, - мне не нравится ее тон, но я списываю это на контингент, с которым она живет всю свою жизнь. Тут нельзя быть мямлей, иначе она бы давно пошла по рукам. А может, за личиной милого цветочка живет самая настоящая блядь? И сейчас она только набивает себе цену? Я слишком разочаровался в женщинах за свои неполные тридцать один, чтобы сейчас разбираться в ее внутренних демонах. Да и зачем мне это? Я же не женится на ней приехал. Мне нужно найти другого человека и забрать то, что она спиздила у меня пару лет назад.
- Спокойной ночи, - подтверждаю слова девушки и ухожу в свою комнату. Здесь холодно, поэтому я. не раздеваясь, ложусь на скрипучую кровать, по уши натягиваю какое-то ветхое одеяло и быстро отрубаюсь. Усталость, все же, берет свое.

Мне вдруг начинает сниться странный сон. В моей комнате, озаренной лунным светом, стоит Никки, обнаженная. Мой мозг с трудом справляется с увиденным, подсовывая омерзительные мыслишки о всем том, что я могу с ней сделать. И я не могу остановиться. Она словно мечта из моих самых потаенных фантазий. Ее распущенные волосы прикрывают плечи и падают на высокую, небольшую, аккуратную грудь с твердыми, розовыми сосками. Хочу собрать их в хвост, намотать на кулак и... Блядь. Если она так хороша в дешевом тряпье, что будет, если обрамить ее в достойную этой красоты оправу?
Для кого?
Новая декорация. Я вдруг стою посреди комнаты с явным намерением взять плед. Срываю его с кровати и вдруг от стены отваливается кусок. Подхожу и беру его в руку - пластилин. Странный материал для ремонта. Нужно вернуть его на место, чтобы Никки не злилась снова. Наши вечные столкновения до добра не доведут.
Я приблизился к стене в поисках щели,  обнаружив, бездумно заглянул. Лба коснулась шероховатая поверхность, словно на минуту задержавшись на моей коже. Я слышал ее голос, но не разбирал слова. По ту сторону стены была комната девчонки. От увиденного все внутри напряглось. И я уперся рукой в стену, чтобы не потерять равновесия. Нельзя смотреть. Надо остановиться.
Однако сил не хватает. Я смотрю в эту щель во все глаза.
Блондинка стянула с себя грязную одежду, оставшись в одних трусиках. Обнаженная прошлась по комнате и дотянулась до мужской майки. Я ахнул, ведь это, почему-то, была моя майка. Послушно, в такт моим мыслям, надела ее на себя. Лучше бы она этого не делала. Затем девушка облегченно оперлась спиной о стенку. Словно в трансе ,каким-то привычным движением она подтянула ворот майки к лицу, и прикрыла глаза, глубоко вздохнув.
Что же ты со мной делаешь? Я ведь совсем не так хотел, не сейчас, когда мои мысли.. Да что мои мысли, если я сейчас наблюдаю подобную картину, в  моих мыслях только ты...

- Джош, тебе придется это выпить, другого выбора нет - она вдруг оказывается рядом, я в бреду слышу ее встревоженный голосок. Мне дико жарко, мое тело горит от ее прикосновений. Кажется, она поднимает мою голову и пытается влить мне в рот какой-то напиток. Горячий, терпкий запах проникает повсюду - я кашляю, но послушно выпиваю ее варево. Может, это приворотное зелье, поэтому я постоянно вижу ее в своих мечтах?
— Молодец, а теперь тебе нужно поспать - мои руки не слушаются меня, живут отдельной жизнью, невзначай касаются ее оголенного бедра. Я понимаю, что сейчас меня лихорадит, и девчонка попросту пытается поставить меня на ноги. Я болел очень давно, лет пятнадцать назад. А сейчас - словно в первый раз. Дома я закидывался парой таблеток, но сейчас я пил какую-то гадость.
Вновь кидает в жар.
- Останься, - шепчу пересохшими губами, и успеваю схватить девушку за руку, чтобы притянуть к себе. Очередной мираж?

Сон меня не отпускал. Солнце светило в глаза, заставляя зажмурится. В моих руках шевельнулся теплый комочек. Потянув край одеяла, я увидел, как на меня уставилась пара бездонных глаз.
- Никки, - прошептал я, дивясь очередному миражу, - Хочу, чтобы ты приходила каждую ночь, - шепчу и тяну ее на себя. Обнял покрепче свое видение и вновь провалился в небытие.

Сколько я так пролежал? Я ощущал ее присутствие, глотал все, что она пыталась силой влить мне в горло. Постепенно мое состояние улучшалось, но я постоянно спал. Гулял по своим мечтам, и в каждой - была она.
Я резко открыл глаза и сел. От неожиданности закружилась голова. Осмотрелся, когда вновь упал на влажную подушку. В моей комнате не было никого, кроме меня.
Выдохнул. Слава Богу, иначе... Ух, приснится же такое.
Аккуратно встаю с кровати, стараясь не издавать лишнего скрипа. Держусь за стенку, когда мой сон материализуется - от стены отваливается кусок пластилина. Я боюсь смотреть, но все же прислоняюсь к небольшому отверстию.
Нельзя смотреть - с другой стороны я вижу Никки. Она в тонком платье, которое подчеркивает каждый ее изгиб, будоражит мою фантазию.
Я напоминаю себе, что это не сон, мой мозг вполне себе трезво соображает. Я заклеиваю пластилином отверстие и делаю пару шагов к двери.
- Привет, - сбивчиво шепчу, когда девушка появляется на пороге моей комнаты, - Извини, что доставил столько хлопот, - смущенно улыбаюсь, вновь ощущая ее теплу руку на своем лбу. Она ругается, что я встал с кровати, а я.. Я улыбаюсь, не в силах отвести взгляда от ее пухлых губ. И вдруг, не ожидая сам от себя, касаюсь большим пальцем нижней.
мягкая, податливая.. Совсем еще девчонка, но такая желанная...
- Спасибо, что поставила меня на ноги, - произношу в ее губы, и нежно касаюсь их своими. Наверное, мне не стоило так делать, но соблазн слишком велик.
[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

9

Я не могла признаться даже самой себе, что действительно распереживалась насчет Джоша. Все убеждала, что это просто моя благодарность мужчине за всю помощь, что он оказал мне дома. Всего лишь. Но после того, как я дала лекарство, оставила его отдыхать и ушла в свою комнату, то все мысли были заняты им. Так не должно быть, я совсем не такая. Тем более, он меня до ужаса раздражает каждым своим словом и действием!
Чтобы избавиться от этих навязанных мыслей, я стараюсь загрузить себя работой по полной. Конечно, за пару дней помощи Джоша, немного отвыкла от тяжелой и явно мужской работы. Но старалась даже для самой не показывать вида, что я устала. Когда-нибудь этот недо-незнакомец уедет, и я останусь снова наедине с собой. Как-то ведь я справлялась двадцать лет? Значит, и дальше смогу справиться. На помощь матери совсем не стоило надеяться. Я предоставлена самой себе, без шансов выбраться из этого болота. Многое бы отдала за малейшую возможность. Но кто спрашивает меня?
За день я еще пару раз заглядываю в комнату Джоша, обнаруживаю его все в том же состоянии. Продолжаю поить своим ведьминским зельем, интересуюсь его самочувствием, но мужчина просто не мог мне внятно ответить. Его кожа продолжала гореть, температура, наверняка, все поднималась и никак не останавливалась. Когда на протяжении целого дня я выходила в другую комнату, то слышала его стоны и хриплое дыхание. И мне было его жаль. Ведь не совсем я мегера. Когда он успел заболеть? Неужели, когда работал на улице под проливным дождем? Так это я, получается, виновата?
В голове эхом проносится фраза, сказанная Джошем, когда я только хотела отойти от него. "Останься" - произнес он и крепко ухватился за мое запястье. Я так сильно удивилась этому. Он казался таким слабым сейчас, откуда могли появиться силы на этот жест? Сердце застучало, как бешеное, в груди, грозилось вырваться из нее. Я остановилась буквально на секунду, но она казалась вечностью. Диким взглядом пробежалась по его лицу. Он в бреду, просто в бреду. Успокойся, Никки, ничего такого серьезного. Так и попялилась, а потом сбежала от него. До сих пор в мурашках.
Наступает утро следующего дня. В глубине души я молюсь на то, чтобы Джош поправился за эту ночь и смог спокойно встать на ноги. Но захожу в комнату и все так же наблюдаю его в горизонтальном, не самом лучшем, состоянии.
- Ну, как ты? - стараюсь не давить своим привычным своим голосом и даже робко подбираюсь к нему ближе. И что это за перемены?
Внезапно мужчина будто бы слышит меня или чувствует, что я зашла, поднимает голову и мутным взглядом оглядывает мое лицо. Я снова замираю. Его руки тянутся ко мне и вдруг заключают в объятия, заставляя меня склониться чуть ниже. Когда одна щека касается его грудной клетки, то со страхом и ужасом одновременно распахиваю глаза и пытаюсь понять, что вообще происходит.
- Никки, хочу, чтобы ты приходила каждую ночь, - раздается его хриплый голос.
А у меня впервые такая реакция на происходящее. Любому, кто тянул ко мне руки или заглядывался дольше положенного, я откусывала голову по шею. Как самка богомола. Тут же полнейший ступор. Конечно, его жар давал о себе знать. В объятиях было слишком тепло и даже как-то уютно. С особым трудом я из них выбираюсь и тут же вылетаю из проклятой комнаты. Ужас какой. Да чтобы он и я?! Быть того не может.
Когда-нибудь он должен поправиться, однажды он придет в себя. И я совершенно не хочу, чтобы воспоминания об этом пришли к нему в самый неподходящий момент. Надеюсь, ему так голову припекло, и мужчина просто не отвечал за себя. С моей же стороны будет полное отрицание произошедшего.
Проходит еще один день, в котором я вожусь со своим больным пациентом. Вижу, что понемногу он идет на поправку, а значит мои травяные лекарства все же работают. И пускай он это потом не отрицает. Какое-то странное чувство заставляет проснуться еще раньше, чем обычно. Я сомнамбулой иду на кухню и готовлю завтрак на двоих, из остатков продуктов, что еще в первый день купил для нас Джош. Не знаю, что на меня снизошло такое. Когда горячая еда уже оказалась в тарелках, а они на столе, я слышу грохот, раздающийся из комнаты больного. И что там такое может происходить? Быстро я преодолеваю расстояние между комнатами, открываю дверь и сразу же натыкаюсь на мужчину. От неожиданности снова чуть не подпрыгиваю.
- Привет, извини, что доставил столько хлопот, - произносит он и смотрит на меня, не моргая.
- Ты почему на ногах?! - снова начинаю показывать свой ужасный характер, но плевать, - Кто тебе разрешал вставать? Только покой и постельный режим! Какая у тебя температура? - тянусь ладонью к его лбу и только хочу приложить, как он снова едва касается моей руки. Да что ж ты, блин, за такое.
- Спасибо, что поставила меня на ноги, - слишком близко. Слишком. Он приближается к моим губам и тут же берет их в свой незваный плен.
Первые секунды я отказываюсь воспринимать адекватно, что происходит. Более того, я даже не знаю и не хочу знать! Поначалу мои губы двигаются ему в такт, но затем мои руки сами касаются его груди и с силой отталкивают от себя. Еще чего.
- Ты что творишь? - демонстративно вытираю все еще влажные губы после его поцелуев и с опасностью во взгляде рассматриваю этого смертника. Сам себе могилу вырыл, - Неужто так быстро выздоровел? - он делает еще один шаг ко мне навстречу, но я не намерена терпеть приставания с его стороны. Будто бы он не знает, как я отношусь к подобному, - Выметайся отсюда! Быстро! - и пальцем указываю в сторону выхода, освобождая ему проход.
Без понятия, как я не расцарапала ему лицо, но состояние было именно такое. Вся тряслась и дрожала от подступающего гнева. Дожидаюсь, когда Джош молча заберет свои вещички и покинет мой дом. И когда остаюсь одна, то становится до жути спокойно. Одиночество - мое самое любимое состояние. То, к чему я так сильно привыкла за двадцать лет. Сначала пытаюсь выдохнуть и прийти в себя. С его уходом и отсутствием все будет только лучше.
Я снова пытаюсь занять себя домашней работой. Постоянно пропадаю то в саду, то драю на миллионный раз дом, то от плиты не отхожу. Деньги в моей заначке еще остались. Но даже если Джош вернется за ними, то я кину их прямо в рожу. Значит, пойду к Шепард и снова буду вылизывать ее полы за крохотную сумму. Плевать. Я просто категорически отказываюсь подпускать к себе любые мысли на счет этого моего нового знакомого. Потому что они, как яд, отравляют все изнутри.
Проходит пара дней с момента нашего конфликта. Я все так же делаю вид, что ничего не произошло. А одним вечером слышу долгий стук в свою дверь. Это он, это точно он. Но, распахнув дверь, вижу там совершенно другого человека. И еще неизвестно, что было бы хуже.
- Брайан, - бессознательно произношу имя своего бывшего парня, если его можно так назвать. На самом деле, с мужским полом его связывало только наличие члена. Больше там ничего не было благородного. Вихрем в голове проносятся мысли о том, как он гулял с другими девушками, спал с ними и все надеялся получить мою невинность. Когда я узнала об этих изменах, то в своем стиле послала парня, а тот не растерялся и всюду пустил слухи, как я легко раздвигаю ноги. Мудак, - Что ты здесь забыл? - спрашиваю у него каменным голосом, нельзя показывать, что я испугана.
- Соскуч-чился по тебя, к-крошка, - по речи понимаю, что парень успешно пьян. С такими дела точно не веду.
- Уходи, - коротко произношу и уже хочу закрыть перед его наглой рожей дверь, - Уходи, пожалуйста, - случайно взвизгиваю. чем показываю свое слабое место.
Тогда Брайан оказывается препятствием для закрытия двери. Он вваливается прямо в ветхую прихожую и лезет ко мне руками. Черт возьми, как же я ненавижу это. Фу, однажды я точно насовсем растеряю свое либидо. В этой глуши невозможно по улице пройти, чтобы к тебе не пристали.
- Отвали от меня! Не трожь! - кричу и пытаюсь позвать на помощь, но он зажимает своей ладонью мой рот и толкает прямо к стеночке, у которой и зажимает. Хочет изнасиловать? Прекрасно!

0

10

— Ты почему на ногах?! - взволнованно смотрит, а меня от ее взгляда пробирает дикий озноб. До беспамятства хочу ощутить мягкость ее кожи под своими пальцами.
— Кто тебе разрешал вставать? Только покой и постельный режим! Какая у тебя температура? - она волнуется, стараясь не подавать виду, как я ее пугаю. Вообще, задумываюсь - ее пугаю я, как мужчина, или она попросту волнуется за то, что я коньки отдам прямо в ее доме.
Доме... Громкое слово - скорее, свинарник. Может, забрать ее отсюда? Бэллу мне не найти, да и нахер она мне уже? Найму сыщика, пусть ищет. И вообще, надо позвонить помощнику, который привезет мне лекарство. Больше ее бодягу пить я не хочу.
Делаю шаг в ее сторону. В нос ударяет запах хозяйственного мыла, земли и... ее особый аромат, который щекочет рецепторы, заставляя поступать так, как никогда бы не поступал. Она же совсем девчонка, сколько ей там? Восемнадцать или девятнадцать? Да у меня младший брат почти ее возраста... Но мозг не может вырулить то, что творит тело. Я просто приближаюсь к ней и не встречая ответного сопротивления, касаюсь губ своими. Девушка замирает, словно оторопев от моих действий, а я понимаю это как знак. Вообще, изначально я думал поблагодарить ее, поцеловать максимум в щеку. Но соблазн испробовать ее губы - слишком велик.
И мне удается даже раздвинуть ее губы, добившись ответной реакции. Но потом.. Щека загорела огнем. Никки вышла из ступора и сейчас смотрела на меня злющими, горящими глазами
— Ты что творишь? - выплевывает, вытирая раскрасневшиеся губы.
— Неужто так быстро выздоровел? - испепеляет меня взглядом, замахиваясь снова. Перехватываю ее руку, и она ударяет второй. Затем вырывает первую из моего захвата и, отскочив от двери, указывает мне на выход.
— Выметайся отсюда! Быстро! -вновь выплевывает мне в лицо каждое слово, желая, чтобы я оставил ее в покое. В другой раз я бы сделал это молча, еще бы и извинился, если бы не доля секунды, когда она робко пыталась ответить на мой поцелуй. Сейчас мозг прокручивает его, и я даже помню, как она кончиком языка соприкоснулась с моим. Я могу голову положить на отсечение, что хоть чуточку ей нравлюсь.
Вот только нравится ли она мне? Или это все последствия моего недотраха и разочарования в том, что я приехал в это захолустье.
- Тебе понравилось ведь, - усмехаюсь, потирая рукой щеку, на которой все еще горела ее пятерня. - Признайся хотя бы себе, - мой взгляд непроизвольно падает на ее губы, а она интуитивно их облизывает. Я бы схватил ее сейчас, прижал бы к стенке, но...
Делаю, как она сказала. Окей, дам тебе все обдумать, а может свалю нахер отсюда и забуду к чертям об этом наваждении.
По дороге на выход из дома хватаю свою дорожную сумку, которую, к счастью, не успел разобрать и покидаю этот ветхий домишко. Иду по пустынной улице, смотрю за немногочисленными жителями. Достаю телефон, у которого осталось пару процентов зарядки и набираю помощника.
- Босс? - тот явно спал, пока я тут страдаю.
- Фотку мне пришли, она на компьютере должна быть, - без приветствия рявкаю в трубку и отключаюсь. Все злит. Девчонка, ситуация, шлюха, из-за которой я сюда приперся. Пока жду фотографию, начинаю оправдывать Никки -  я ведь сам виноват, что полез к ней с поцелуями. И непроизвольно перед глазами вновь возникает ее образ. Останавливаюсь, на секунду закрываю глаза и тру переносицу. Тут пиликает телефон. Помощник-таки забрался в нужную папку и скинул мне фотку той, кого я ищу.
Держа телефон в руке, нащупываю павербанк и подключаю аппарат к нему. Смартфон щелкает, начиная высасывать заряд из аккумулятора. Не думаю, что там много осталось, но на время хватит. Да и, пора уже честь отсюда знать - вернусь в цивилизацию и забуду все, как в страшном сне.
- Добрый вечер, - захожу в тот самый магазин, в который зашел первый раз. Хозяйка местная направила меня в дом к Никки, а сейчас я намереваюсь спросить о чем-то другом.
- Вы же видели вот эту женщину? - показываю на улыбающееся лицо Бэллы, горящее на моем смартфоне. Внимательно слежу за реакцией женщины, и понимаю - она ее знает, - вижу, что знаете! - ударяю словами прямо в лоб.
- Я... - заикается продавщица, - не... - глаза бегают по пустым полкам, не находя ответа. решаю сыграть на ее алчности.
- Скажите, и вот эти две купюры будут вашими, - достаю из портмоне две сотки, машу ими перед глазами алчной бабенки. Глаза у нее загораются и она, выхватив купюры из моих рук, опасливо озирается.
- Так это ж мамашка Никки! - шепчет заговорщическим тоном, затем складывает сотки, перегибаясь ко мне через витрину, сияя сальными телесами, - у которой поселились, - улыбается, словно сосватала меня. Я же стараюсь скрыть эмоции. Лихорадочно прокручиваю наше знакомство с девчонкой, ее реакцию на мои слова. Она уже тогда знала, что я ищу ее мамашу, и все это лишь фарс?
- Спасибо! - цежу сквозь зубы и моментально выхожу из говнячего магазина. На улице ударяю кулаком в ветхую стену, сдирая костяшки в кровь.
Сука! Какая же сука. Как и ее мать. Играла бедную овечку, а сама... Сказала ли она матери, что я приехал, и именно поэтому та носа не показывает? Затаилась, чтобы я ее не пришиб?
Сука.
Быстро иду по направлению к дому Никки, захожу во дворик, не закрывая калитку, поднимаюсь по ступенькам и.. замираю. Я слышу из дома какие-то стоны, шорохи, словно там идет борьба. Кидаю сумку у входной двери и захожу внутрь. Иду на звуки борьбы.
— Отвали от меня! Не трожь! - доносится из комнаты девушки. Сейчас я готов даже за пощечину зайти туда без стука. Что и делаю - я тупо вышибаю двери ногой и вижу картину Репина "Не ждали". На кровати с задранным до пупа платья лежит Никки, сверкая белизной кожи, а еблан нависает над ней со стоящим членом, высунутым из ширинки. Когда он оборачивается на звук выбитой двери, то чуть теряет равновесие, заваливаясь на девчонку, которая слишком активно сопротивляется, чтобы я подумал - словно ей нравится.
- А ну отвалил от нее, ублюдок! - рычу, хватая за шкирку недонасильника и стаскиваю его с девушки. Второй рукой поправляю ее платье, а затем возвращаюсь к пареньку.
- А ты кто? Новый трахарь? Так она ж фригидная, только силой даст! - ржет, не понимая, что со мной шутки плохи.
- Мама не учила, что девушку надо спрашивать? - саркастично улыбаюсь, уворачиваясь от его левого хука. - И злых дядей бить - нонсенс, - отпускаю придурка, а после с размаху бью в челюсть. Та хрустит, придурок воет от боли, - Нахуй пошел отсюда, чтобы на глаза не попадался, иначе кости в больнице не сосчитают! - пинком под зад выталкиваю того из дома, затем возвращаюсь к девушке. Она обняла колени и тихонько скулит, спрятав лицо в коленях.
- Эй, - я сажусь рядом с ней, обнимая и прижимая к себе. Мигом забываю, что сам хотел устроить ей выволочку, сейчас это вообще не важно! - Малыш, он ушел.. Прекрати! - приподнимаю ее лицо аза подбородок и мягко вытираю ее слезы, - все хорошо! - заглядываю в испуганные глаза, - Давай я увезу тебя отсюда? Просто скажи "да"![nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

11

Я определенно оказалась в собственном кошмаре. Столько времени потратила на то, чтобы создать образ нелюдимки, оборванки. Да практически целую жизнь. И что получаю? Моя внешность все равно притягивает слишком много внимания, даже грубый характер не спасает. Все старания рассыпаются, как карточный домик в моих руках, все становится таким хрупким. И я теряю свою внутреннюю силу.
Чувствую, как Адам лезет свободной ладонью мне под платье, а другой продолжает держать у стены, чтобы я никуда не сбежала. Я рыпаюсь, теряю последние силы, пытаюсь вырваться. Но это никак не удается. Моя воля - я бы ему ему наглую рожу расцарапала, с огромным удовольствием. Когда слышу, как парень расстегивает джинсы, то мое платье уже оказывается задернутым до самого живота. Малейшее расстояние разделяет от руку от моих трусиков. Одно движение - и он точно их стянет в сторону. И тогда произойдет самое страшное. Адам наверняка поверил в собственные сказки о том, что я уже не девственница. Сейчас он явно собирается меня изнасиловать. И я не представляю, как все ужасно пройдет.
- Заткнись, - кричит он, хватается за запястья и тащит за собой прямо в сторону первой попавшейся комнаты. Ею оказывается моя спальня.
За какую-то секунду я оказываюсь на кровати, и платье вновь оголяет мои бедра. Адам склоняется ниже и подставляет свое лицо под поцелуи, а я кричу и готова в любой момент дать ему коленом между ног. Только я собираюсь это сделать, как слышится грохот со стороны двери. На секунду я даже замираю. Не могу понять, кто это или что это. И лишь краем глаза, в последний момент, я замечаю разъяренное лицо Джоша. Твою мать, а ты то здесь как оказался?
— А ну отвалил от нее, ублюдок! - он стаскивает Адама за шкирку с меня и толкает куда-то в сторону.
Пока происходят вся эта перепалка между ними, я забираюсь с ногами на диван и отползаю к стеночке, притягивая колени к груди и обнимая их. От страха ощущаю, как все эмоции грозятся вырваться наружу. Меня пробирает дрожь по всему телу, трясет так впервые в жизни. Чувствую, что глаза оказываются на мокром месте, ну вот. Шмыгаю носом, пряча лицо в коленях, но все же наблюдаю за тем, как Джош строит из себя моего рыцаря. Сначала оставляет на лице Адама пару ударов, а затем провожает того прямиком на улицу. Было бы лучше сейчас сбежать отсюда. Но я остаюсь сидеть на месте, как вкопанная. Джош возвращается в комнату и с обеспокоенным взглядом тут же порывается оказаться рядом со мной. Садится на постель и пытается притянуть к себе.
- Малыш, он ушел.. Прекрати! - любая бы, наверное, поплыла от таких его слов. Но я - не любая. У меня хорошая память, боевой нрав и манеры, совсем не как у принцессы.
- Девушку надо спрашивать?!  - мгновенно восклицаю на его "заботу" и разглядываю мокрыми глазами его лицо, - Ты меня спрашивал, когда полез со своим языком?! - я снова вспоминаю тот поцелуй между мной и Джошем и то, как яростно я оттолкнула его и выгнала из дома, - Вы все одинаковые! Вам всем от меня только и нужно одно! - клянусь, еще пять секунд этого напряженного взгляда в мою сторону, и я оттолкну его точно так же.
— Давай я увезу тебя отсюда? Просто скажи "да"! - внезапно произносит Джош, чем приводит меня в состояние ступора. Кажется, даже слезы сохнут на лице. Я никак не могла ожидать подобного предложения в свою сторону.
- Ты понимаешь, что предлагаешь? - голос становится хриплым, я едва ли могу держать себя в руках. Хочу остаться одна и горько доживать свою никчемную жизнь, - Кому нужна такая оборванка, как я? Что я буду делать там?! - и под "там" я даже без понятия, что подразумевать. Ведь я не знаю, откуда приехал этот мужчина. Конечно, он при деньгах, весь такой ухоженный и влиятельный, что говорит - городок там крупный. Но разве я могу вот так запросто повешаться ему на голову?
- Ты просто смеешься надо мной, - шепотом констатирую этот факт и вижу, как загораются огонечке у него в глазах, - У меня ведь такая никчемная жизнь, почему бы не показать, чего я еще недостойна? - о да, этот мой грозный взор в свою сторону еще нужно умудриться заслужить. Но Джош за последние дни отхватывает все самое лучшее от меня, - Зачем ты вернулся?! Я ведь выгнала тебя, прямым текстом сказала - вали отсюда. Да, спасибо, что спас меня от этого мудака, но это не отменяет твоих прошлых "заслуг", - а вот и сладкий характер выбивается наружу. Надоело быть слабой, плачущей и всего боящейся.
Делаю абсолютно все, чтобы максимально вывести Джоша из себя. Пускай он снова видит мое мерзкое нутро, подумает - нахер надо, и просто свалит. Свалит в свой город, где богатство, лучшая жизнь и все то, чего он добился.

0

12

Я вот без понятия, что мной двигало, когда я предлагал ей поехать со мной. Глупо отрицать тот факт, что я хотел залезть в ее койку - я же взрослый мужчина, все-таки и при виде красивого женского тела - у меня всегда каменный ответ. С утра, когда полез к ней целоваться, даже не могу сказать сейчас, что мной двигало? Я хотел этого, и по ее бегающему взгляду понимал, чот и она не против. Я никогда не считал ее легкодоступной, но и не отрицал, что поцелуй нужно заработать. Почему, если двоих тянет друг к другу - они не могут проверить чувства поцелуем? Ведь часто после поцелуя я понимал, что больше не тянет, не хочется большего. С Никки я понял, что хочу еще. Чтобы вся моя была, без остатка.
А увидел пьяного ублюдка и в мозгу как заклинило - я думал убью мудака. Сам забыла, что с утра чуть не повторил его подвиг. Нет, я бы точно не повторил, иначе она бы сейчас плакал в углу, потому что я оказался слишком настойчивым.
— Девушку надо спрашивать?!  Ты меня спрашивал, когда полез со своим языком?! Вы все одинаковые! Вам всем от меня только и нужно одно! - бьет кулачком в грудь, но мне не больно. Я виноват и я понимаю это.
- Извини, - отвечаю ей, но она не слышит. До нее доходит смысл моего предложения, и она начинает густо краснеть. Представляю, что она там в голове уже себе нарисовала. А я ведь без всякого контекста, без всяких мыслей. Просто захотел помочь ей. Не в моих принципах оставлять девушку в беде, да и в такой дыре. Не то, чтобы я по стране езжу и спасаю девиц от насильников, но... Сейчас был особый случай. Даже о фотографии ее матери забыл.
— Ты понимаешь, что предлагаешь? Кому нужна такая оборванка, как я? Что я буду делать там?! - внимательно смотрю на девушку, которая отодвинулась от меня. Она серьезно?
— Ты просто смеешься надо мной. У меня ведь такая никчемная жизнь, почему бы не показать, чего я еще недостойна? - мои брови сами ползут вверх. Кто ей сказал, что она недостойна? Не имеет покровителей, стартового капитала? Ну, так я помогу. А она потом с лихвой мне отдаст - в голове зреет целый план. И нет, отдаст не натурой.
— Зачем ты вернулся?! Я ведь выгнала тебя, прямым текстом сказала — вали отсюда. Да, спасибо, что спас меня от этого мудака, но это не отменяет твоих прошлых "заслуг"!- вновь отталкивает, отодвигаясь к стенке. Вновь обнимает свои колени, явно намереваясь спрятаться в своем тесном мирке. Но я не дам ей этого сделать.
- Я просто хочу тебе помочь, - насильно притягиваю к себе. В такие минуты нужна поддержка, даже такого придурка, как я, - да, с утра я тебя поцеловал... Но я не думал ни о чем таком, поверь. Я .. - заикаюсь, не находя нужных слов, чтобы объяснить мои эмоции с утра. - Пойми меня правильно, Никки, - легонько поглаживаю ее плечи. укачивая, как маленького ребенка, - Я сколько проспал с температурой? День? Два? - слышу кивок ее головы, и тихие всхлипы. - Я проснулся после бреда, у меня рассудок помутился, и на тот момент казалось, что это единственная плата и благодарность за мое спасение... Тебе должно было понравится, - продолжаю гладить, радуясь. что она хотя бы не бьет меня сейчас. Не вырывается и не сопротивляется. Она просто спрятала лицо на моей груди и тихонько плачет, - Я понял уже, что совершил ошибку, когда полез к тебе с поцелуями, прости за это!
- Я правда хочу тебе помочь. - улыбаюсь, проводя ладонью по ее волосам, нарушая нависшую тишину, - И я могу предложить тебе билет в нормальную жизнь, - делаю паузу, пытаюсь понять ее эмоции, - Глупо, конечно, не признаться, что ты интересуешь меня не только как простая девушка в беде, и я бы хотел попробовать с тобой нечто другое. Но я не буду больше к тебе приставать, обещаю.
Между нами нависает напряжение, после моего мини-признания. Девушка затихла, а я формулирую свое предложение.
- В моей фирме есть система лояльности. Я видел, как ты умело ведешь дела тут, и хочу предложить тебе следующее - я вру про систему, но кто мешает мне ее ввести? Это поможет уменьшить налог, да и вообще, пойдет на пользу отцовскому бизнесу, - Моя фирма оплачивает твое обучение, - делаю паузу. - полностью все затраченное время до получения нужной специализации. А потом ты отрабатываешь потраченные деньги в моей фирме, идет? - она отстраняется и смотрит на меня.
- Спать со мной тебе не придется, - отшучиваюсь, - ну, если сама не захочешь, конечно, - за последнее получаю кулаком в грудь. Но Никки улыбается, и кажется, лед между нами тронулся.[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

13

Все двадцать лет я заставляла себя быть сильной. А слезы - это самый последний грех, который я могла вытворить. Я не могла плакать перед матерью, потому что она не заслуживала увидеть настоящую меня. Я не могла плакать перед чужими людьми, особенно перед мужчинами, потому что им категорически нельзя было знать про все мои слабости. А теперь я расплываюсь горькой лужицей перед этим, по сути, незнакомцем. И для чего, зачем? Он увидел воочию, как меня собирается изнасиловать какой-то мудак, а теперь видит мои слезы. Это уже большее, чем для какого-то в ближайшей сотне километров. Ему просто повезло, по-другому никак не назвать.
— Я просто хочу тебе помочь, - внезапно нарушает тишину он, а затем притягивает в свои объятия. Моя защита рушится, я поддаюсь.
Просто начинаю плакать ему прямо в плечо, футболка мужчины становится большим мокрым пятном. Ему на руку, что я не пользуюсь совсем косметикой, иначе - испортила бы вещь. Не сдерживаю себя, думаю обо всем на свете, что мне причиняет боль. Тихонько вздрагиваю в его руках и ощущаю на своей спине ласковые поглаживания. Еще никто для меня этого не делал прежде. Он первый, даже от матери подобной нежности не досталось.
— Я понял уже, что совершил ошибку, когда полез к тебе с поцелуями, прости за это! - продолжает свою тираду, но даже не представляет, что режет мои внутренности острым ножом и без анестезин.
- Да плевать! Я не хочу больше говорить на эту тему! Не хочу вспоминать! - произношу сквозь слезы. Нужно тщательно прислушиваться ко мне, чтобы разобрать, что я там несу.
И он замолкает. Так, что в комнате слышны лишь мои всхлипы. Кажется, что я выплакиваю абсолютно все, что накопилось во мне за двадцать лет одиночества. Чувствую, как он гладит меня по волосам, прислоняется лицом к виску, легкие поцелуи прямо в макушку. И если прежде я бы точно его оттолкнула от себя и покрыла отборными матами, то сейчас позволяю. Вот такая щедрая акция на сегодня.
— Я правда хочу тебе помочь. И я могу предложить тебе билет в нормальную жизнь, - продолжает свою тему с переездом, а я лишь теперь прислушиваюсь к смыслу фраз, что Джош говорит, - Глупо, конечно, не признаться, что ты интересуешь меня не только как простая девушка в беде, и я бы хотел попробовать с тобой нечто другое. Но я не буду больше к тебе приставать, обещаю, - ритм его сердца ускоряется, я слышу отчетливо, потому что голова покоится на его груди. Это такая реакция на собственные же фразы? Он говорит это, посоветовавшись со своим разумом, или опять лепит вслух наобум?
- Что? Что ты сказал? - отстраняюсь от него и заглядываю своими мокрыми глазами в глаза мужчины.
Интересуешь меня, не как простая девушка в беде. Попробовать нечто другое.
Втф?
- Моя фирма оплачивает твое обучение, а потом ты отрабатываешь потраченные деньги в моей фирме, идет? - решает не останавливаться на своем признании, а рубить с плеча.
Перед глазами вихрем проносится мое, возможно, успешное будущее. Я частенько задумывалась о той судьбе, где я выросла в обычной семье с достатком, не предназначена лишь самой себе, а любима родителями. С отличием заканчиваю школу, а затем поступаю в колледж на ту специальность, которую выбрала самостоятельно. Разве такое возможно? И эти мечты становятся осязаемыми. Вот - они сидят передо мной в своем воплощении. Может быть, несколько меркантильно. Но кто знает, вдруг Джош каждый месяц перечисляет крупные суммы на благотворительные счета, а я - его следующий пункт помощи?
- Но...я даже не знаю, чем хочу заниматься. Я ничего не умею, кроме уборки и грядок. Я нашу задрипанную школу закончила кое-как, - сначала теряюсь перед ним, даже практически заикаюсь. Глазки бегают, то на него, то на стенку. Джош снова тянется к моему лицу и большим пальцем поглаживает мою щеку, этот жест кажется таким теплым и успокаивающим. Будто бы он - моя семья. Но я его знаю всего пару дней, какая ирония.
— Спать со мной тебе не придется, ну, если сама не захочешь, конечно, - мужчина пытается разрядить обстановку, утереть насухо мои слезы. Вынуждена признаться, что ему это удается с успехом.
- Спасибо за такое заманчивое предложение, - смеюсь в ответ. Чувствую себя уже лучше, но над его глобальным решением моих проблем все же нужно подумать. Мне ведь придется перевернуть жизнь с ног на голову, - Хочу приготовить для нас ужин, - все же вылезаю из его объятий и встаю с постели, хватит сопли разводить, - В честь твоего возвращения и моего спасения, - скрываюсь за дверями и с легкой душой иду в сторону кухни.
Правда, мне становится гораздо легче, когда я так жестко выплакалась. Груз с души упал, и все, благодаря ему. Наверное, стоило бы действительно отблагодарить Джоша и не подсыпать ему сегодня в еду яд. И с приготовлением ужина я стараюсь не на шутку. В своей голове представляю, что работаю шеф-поваром какого-нибудь элитного ресторана. Конечно, в идеале было бы пойти куда-то на кулинарные курсы, но Джошу на работу повара не нужны. Ему нужны бумажки, отчеты, подписи, печати и вся эта офисная мишура. Но я вполне согласна и на такое. Когда весь дом заполоняют ароматы вкусной пищи, то я громко кричу имя своего гостя и дожидаюсь его, накрыв на стол. У меня нет красивой посуды, множества столовых приборов, даже свечки страшные. И зачем я ему сдалась?
- Приятного аппетита, - сладким голосочком произношу, когда он появляется на кухне и садится за стол, - Еще раз спасибо за то, что сделал для меня, - заглядываю ему в глаза и не решаюсь первой притронуться к еде, - Страшно подумать, что сейчас со мной могло произойти. Прости, не будем об этом больше, - пожимаю плечами и вижу, как он буквально нападает на свой ужин. С таким аппетитом еще никто прежде не ел мои кулинарные шедевры, - Конечно, я та еще ядовитая стерва, но я здесь ни при чем, это все окружение. Адские соседи, я скажу тебе. Так почему ты все же вернулся ко мне? - копаюсь вилкой в своей тарелке и пытаюсь разгадать все-все его тайны. Но раз уж я сегодня так грандиозно ему открылась, то и в ответ хотелось бы искренности.

0

14

— Но...я даже не знаю, чем хочу заниматься. Я ничего не умею, кроме уборки и грядок. Я нашу задрипанную школу закончила кое-как, - вижу волнение в ее глазах, и мне приятна эта смена настроения. Словно я нашел дикого зверька, которого нужно приручить. Откуда я мог знать, что приехав в эту глушь, вместо бывшей найду ее дочь. И эта самая дочь окажется настолько светлым человеком. Наверное, ее непутевой матери нет до нее дела, или она не успела испортить ее. Все же, спросить и поставить перед фактом девушку я не просто обязан. Удовлетворю любопытство и смогу вздохнуть с облегчением.
— Спасибо за такое заманчивое предложение, - на ее лице играет совсем другая улыбка. Я сумел найти подход к ее замурованному сердечку? Это отличная новость, народ.
— Хочу приготовить для нас ужин - в честь твоего возвращения и моего спасения, - спрыгивает с кровати и торопливо уходит на кухню. Я же не спешу вносить вещи в уже обжитую комнату, включаю телефон и пытаюсь дозвониться помощнику. Но в доме Никки это очень сложно, словно вышка не дотягивается до отшиба. А надо вызвать ленивую задницу Пола с Майбахом, сгрузить скудные пожитки девушки и валить нахер из этой дыры. В цивилизацию, джакузи и кабинет с вайфаем. Пока девушка колдует у плиты, я внимательнее рассматриваю вещи в ее комнате. И вдруг на глаза попадается одна единственная фотография, которая все это время лежала перевернутой. Я подошел ближе к небольшой полке, дотянулся до деревянной рамки и, стряхнув слой пыли со стекла, всмотрелся в лицо женщины на снимке. С фотокарточки на меня смотрела та самая Лиз, которую я знал. Она улыбалась, а в глазах была вселенская грусть. Она обнимала руками небольшой сверток, и я догадываюсь, что там лежала Никки. Моя мать очень сильно любила и меня, и моего младшего брата. Она постаралась дать нам максимум любви и заботы, пусть и за недолгий срок. Временами я ловлю себя на мысли, что скучаю по ней. Я бы отдал все, лишь бы вновь услышать ее смех, ощутить запах ее тела, почувствовать ее руки на своей шее и слова "Джош, ты так вымахал", - она становилась на цыпочки, чтобы поцеловать меня в щеку.
От воспоминаний в носу неприятно защипало, и я постарался максимально прийти в себя. Отложил рамку с фотографией, повинуясь зову с кухни, где девушка накрывала на стол. Пахло нереально вкусно, я даже замер на пороге, повел носом, вдыхая приятный аромат.
— Приятного аппетита, еще раз спасибо за то, что сделал для меня, страшно подумать, что сейчас со мной могло произойти. Прости, не будем об этом больше, - присаживаюсь напротив, пододвигаю к себе свою тарелку и с аппетитом беру в рот кусочек. Тщательно распробую, а затем улыбаюсь девушке.
- Вкусно очень, может, ты бы хотела стать поваром? Я бы тебя точно нанял домой - мне так вкусно не готовит даже наша семейная домработница, - улыбаюсь, видя смущение на ее лице.
— Конечно, я та еще ядовитая стерва, но я здесь ни при чем, это все окружение. Адские соседи, я скажу тебе. Так почему ты все же вернулся ко мне? -киваю. Вообще, я ничуть не удивлен, что она такая - с такими придурками рядом, странно, что она вообще живая тут. С такими злыми языками жить.
- У меня вдруг появились немалые зацепки по моему делу, - я быстро справляюсь с едой на своей тарелке, достаю из заднего кармана джинс телефон и нахожу фотку в галерее.
- Знаешь ее? - я знаю ответ, но реакция девушки бесценна. Первое время она пытается спрятать глаза, затем я вижу, как она хочет сказать нет, нов  итоге просто кивает.
- Я знаю, что она твоя мать, и зовут ее Бэлла. Мне она представлялась как Лизабаета Морро, - улыбаюсь. Нет, все же Никки не может быть такой же сукой, как ее взбалмошная мать, - пока она вешала мне лапшу на уши о большой любви, а я благополучно ее трахал, она стащила серьги моей матери, - прячу телефон, и складываю руки на столе, - Если бы ты могла мне помочь найти ее... Серьги не то, чтобы дорогие, но любимые моей драгоценной матушкой. Она умерла десять лет назад, мы с братом сильно по ней скучаем. Если я помню ее очень хорошо, то Сет уже забыл ее. Он больно переживал эту утрату...
Делаю глубокий вдох. Мне трудно говорить о матери. Несмотря на то, что времени прошло уже много - я до сих пор не смирился. Мне ее не хватает. А серьги остались единственной моей ниточкой с матушкой.
- Может, у нее тут есть личные вещи, или схрон с награбленным. Знаю, она не одного меня обчистила, - улыбаюсь, и пожимаю плечами, - Или есть какие-то зацепки, где ее можно искать... Я бы был очень признателен, Никки...[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

15

На секундочку в этом доме становится теплее и светлее. Как будто солнечные лучи пробивались сквозь обшарпанные стены дома. Такого здесь прежде никогда не было. И я даже боялась сейчас лишний раз рот раскрыть - спугнуть эту атмосферу, испортить ее своим грязным ртом. О да, я ведь это умела так искусно делать. Заполонить тут все своим ядом и даже не жалеть о сделанном.
- Может, ты бы хотела стать поваром? Я бы тебя точно нанял домой — мне так вкусно не готовит даже наша семейная домработница, - останавливает мой поток мыслей и приводит в полное замешательство.
- Шутишь чтоли? - слегка усмехаюсь и незаметно для него закатываю глаза, - Всего-то стоило продукты хорошие купить, а не готовить из всякой дряни, - я пожимаю плечами, как будто говорю о каком-то пустяке. Но для меня это совсем не пустяк, это совсем другое, не то, к чему я привыкла.
Я надеюсь, как бы поскорее этот день уже подошел к концу. Сегодня я слишком устала и уже надеялась навострить свое тельце в постельку. Конечно, навряд ли так просто засну. Мою голову будут одолевать события сегодняшнего дня - то, что бывший чуть не вытворил со мной, а затем это предложение от Джоша. Будто бы замуж за себя позвал, ну нет уж - на такое я точно сейчас не готова решиться.
- У меня вдруг появились немалые зацепки по моему делу, - наконец, начинает отвечать на мой вопрос, — Знаешь ее? - внезапно достает телефон и показывает фотографию со слишком знакомым лицом для меня.
Я даже слегка задрожала, но стиснула руки в кулаки, чтобы не выдать ему своих переживаний. До последнего пытаюсь доказать, какая я сильная и непоколебимая. Стараюсь держать лицо и сделать вид, будто бы не помню, как он упоминал о моей матери в самые первые минуты его приезда. Наверняка, думает, что я эту паршивку где-то здесь прячу и не хочу ему показывать. Но как доказать, что я тут вообще ни при чем? До Беллы мне абсолютно фиолетово. Она, что есть, что ее нет. Бесполезный предмет мебели, который своим присутствием делает только хуже. Я знаю, что о своей матери так нельзя. Но для меня Белла - совсем не мать, я не чувствую с ней кровные узы.
— Я знаю, что она твоя мать, и зовут ее Бэлла. Мне она представлялась как Лизабета Морро, - продолжает держать быка за рога и подпирает меня к стенке. Сглатываю ком в горле и решаюсь поднять на него взгляд. Там самая настоящая гамма эмоций, целая буря, через которую мне не пройти просто и безболезненно. Придется пострадать.
Я снова надеваю маску. Снова пытаюсь казаться не собой. Холодной, безразличной, той, что была прежде перед ним. Слегка прищуриваю глаза и пытаюсь найтись с ответом. Как бы ему ответить так, чтобы не вызвать лишних вопросов и просьб найти ее? Я ведь действительно не знаю, где простыл след этой женщины. Я ничем не могу помочь.
- Так вы с ней были в отношениях? - слегка задираю подбородок, а сама ощущаю, как в груди все горит огнем. Мне явно не понравилась эта информация. Я всегда так реагировала на левых мужиков маман, а узнать, что Джош - один из них, это еще хуже. Словно, пулю в лоб себе пустила. И нужна ли мне теперь хоть какая-то подмога от него? - Я не знала. По правде, у нее было слишком много мужчин, чтобы я хоть одного запомнила, - поэтому я все делаю наоборот и в свои двадцать лет являюсь невинной девственницей. Кто знает, может быть, я и вовсе фригидна?
- Она стащила серьги моей матери, - продолжает Джош, и я вижу, как каждое слово дается с трудом. Мне должно быть жаль его. Я должна отплатить помощью за его помощь. Но все, что вызывает имя Белла, это дрожь по всему телу, — Может, у нее тут есть личные вещи, или схрон с награбленным. Или есть какие-то зацепки, где ее можно искать.
- Я не знаю, где она находится. Скажи, разве я похожа на горячо любимую дочь? - произношу сухо и продолжаю копаться в своей тарелке. Вот и хваленый аппетит куда-то исчез, - Я видела собственную мать, наверное, полгода назад. Как бы дико это не звучало, я ей не нужна. Я - результат случайного залета, обуза на остатки ее дней. Конечно, она сбежала и не желает здесь появляться. А я не горю желанием видеться с ней. Белла для меня - никто, - склоняю голову и чувствую себя мазохисткой, потому что произнесенные вслух слава мне приносят даже какую-то степень удовольствия, - Если бы в этом доме было что-то ценное, я бы давно это уже продала и купила себе еды, прости, - ничего личного.
- Я бы был очень признателен, Никки... - но мужчина продолжает. Давит на меня, затягивает потуже веревку прямо на шее. И я задыхаюсь.
Минутное молчание между нами. В комнате полная тишина, нарушаемая лишь треском свечек. Я буравлю своим взглядом Джоша, пожираю его заживо. Еще секунда, и, наверняка, вопьюсь зубами в горло, будто вампирюга какая-то. Еще сильнее сжимаю руки в кулаки, а затем резко поднимаюсь из-за стола.
- Пойдем, - строгим голосом произношу в его сторону и жду, пока Джош поднимется на ноги в ответ. Я хватаюсь за его руку и тащу за собой, прямо на чердак. Целую тучу лет здесь не была, не разбирала всякий хлам, да и он мне не нужен был. Как я и сказала Джошу, все ценное тут же продавалось, ведь моя жизнь была важнее. Я не соврала ему, но сейчас позволю покопаться в этой вековой паутине, чтобы найти свою фамильную драгоценность, - Она оставляла свои пожитки здесь, годами сгребая всякое барахло. А теперь оставила всю эту кучу мне в наследство. Можешь глянуть, я разрешаю, - делаю пару шагов назад и пускаю Джоша пройти вперед, - Чувствуй себя, как дома, - а я была даже довольна собственным поступком. И не стерва и помогла.

0

16

Мне действительно была важна эта вещь, хоть она и не представляла особой ценности. Просто в то время отец не баловал мать драгоценностями, а эта - досталась ей от ее матери. мама горячо любила тот набор сережек, одевала его по праздникам. Они казались красивыми, блестящими и словно из настоящего золота с драгоценными камнями. А на деле - медь в позолоте, и стекляшки.
— Если бы в этом доме было что-то ценное, я бы давно это уже продала и купила себе еды, прости, - думает, что я ее не слышу, но я слышу прекрасно.
- Эта вещь не представляет ценности, по крайней мере для других людей. Просто .. просто они мамины - даже не драгоценные. Обычные стекляшки, купленные в старые времена на блошином рынке. Они дороги мне как память о ней, - добавляю, и кажется, добиваюсь ответа. Я не представляю, что пережил Никки за свою жизнь. Я всегда чувствовал мамину любовь, даже отец проявлял теплоту оп отношению ко мне и к брату. Мама так вообще в нас души не чаяла. А здесь - вырасти одной в таком гадюшнике. Не мудрено, что она вся покрыта шипами и каждый раз выстреливает чем-то едким. Я бы тоже таким стал.
— Пойдем, - вдруг произносит и подрывается с места. Неужели я пробился сквозь ее толстую броню? Но девушка обхватывает мое запястье и тянет за собой. Неожиданно она начинает быстро подниматься по лестнице, а я не ожидал от нее такой прыти. Стараюсь не споткнутся в потемках, когда перепрыгиваю через пару ступенек.
— Она оставляла свои пожитки здесь, годами сгребая всякое барахло. А теперь оставила всю эту кучу мне в наследство. Можешь глянуть, я разрешаю, - останавливается рядом с низкой дверью, затем открывает и пропускает меня внутрь. Передо мной открывается пыльный чердак с кучей всякого хлама. Не думал, что буду в чем-то подобном ковыряться.
— Чувствуй себя, как дома, - улыбается, явно довольная своей добротой. Я благодарен ей, и киваю в ответ. В иной ситуации, не будь это маминой вещью, я бы забил болт, пофиг как-то. Но тут другое. И я, сжав челюсти до скрежета зубов, протискиваюсь в небольшое помещение набитое всякой всячиной. Казалось бы, Бэлла была похожа на клептоманку, если бы не была воришкой. Она как сорока тащила все, что блестит. На мою беду, мамины украшения были на видном месте, а серьги явно ее зацепили своим блеском. Я пошел территорию, навскидку подумал, где может быть моя вещь. Не получилось. Даже думать как серьги не получилось.
- Поможешь? - оборачиваюсь к девушке, которая до сих пор стояла у дверей. Боялась, что я заберу лишнее? Так мне чужое точно не надо. Только свое.
Никки принимает предложение и вместе мы достаточно быстро просматриваем вещи ее матери. Так получилось, что в одной из пыльных шкатулок я нашел ту самую серьгу, которую искал. Сердце забилось быстрее, наполняя радостью, но она быстро прошла, потому что вторую я так и не нашел.
- Жаль, конечно, но и это хорошо, - бережно прячу сережку в небольшой пакетик и прячу во внутренний карман куртки, - Машина приедет через пару часов, разрешишь остаться? - пока мы спускаемся на первый этаж смотрю в окно. Погода хмурится, словно собирается плакать по моему отъезду, или тому, что я хочу увести девушку в город.
- Я очень хочу, чтобы ты поехала со мной, - внизу, я нагоняю ее у ее комнаты и мягко касаюсь щеки своей рукой. Заправляю прядку за ухо, но больше лишнего не позволяю. оставляю девушку одну, и иду в комнату, которая уже стала моей. Там перекладываю серьгу в сумку, и пытаюсь связаться с помощником. Непогода разыгралась не на шутку, воющий ветер снаружи угрожающе шумел, и складывалось впечатление, что мы попадем в шторм как телефонная будка Доктора Кто.
- Я не хочу показаться тираном, - возникаю ан пороге комнаты девушки, замечаю ее у окна, - но настаиваю на том, что ты едешь со мной, - у нее в комнате выло еще больше, - соглашайся! - настаиваю, подходя ближе. Через мгновение, она сама тянется ко мне, а я не сдерживаясь, прижимаю ее к груди. Еще мгновение, и наши губы встречаются, чтобы вновь испробовать друг друга. И это мне дико нравится. А после она соглашается ,прошептав мне это в губы. Улыбаюсь, когда она достает потрепанную сумку, складывая свои скромные вещи. Хочу сказать. что мы купим ей новой, но не спешу вгонять ее в краску.
Ровно в назначенное время я слышу, как снаружи подъезжает машина, перекрывая вой ветра рыком мощного движка. Подхватываю обе сумки и подав руку Никки, помогаю добраться до машины. Открываю ей заднюю дверцу, пропускаю вперед, сам же закидываю сумки в багажник. Затем сажусь рядом, чуть потеснив свою спутницу.
- Привет босс, - оглядывается помощник, с любопытством рассматривая девушку, - нашли себе...
- Это Никки, - перебиваю его, можешь обращаться к ней на вы и заткнуться, - рявкаю, пока он не сболтнул лишнего, - Поехали уже из этого гадюшника, все самое ценное я уже забрал!
[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

17

Я стояла у него за спиной, наблюдала, как мужчина начинает копошиться во всем этом хламе и, наконец, поняла его истинную причину появления здесь. Возможно, сейчас он найдёт то, что уже очень давно ищет, и след его простынет. Хочу ли я этого, на часом деле? В самом начале мечтала об этом, представляла в своей голове так ярко, как снова оказываюсь в полном одиночестве. А теперь? После того, как он спас меня и признался в каких-то своих чувствах? Для меня это все ещё так странно и запутанно, я не до конца понимаю, что конкретно он имел в виду. Но теперь одна мысль об отъезде Джоша заставляет меня склонить голову и взглядом рассматривать пол.
Он позвал меня с собой, я бы могла вот так легко согласиться и изменить свою жизнь. Но тараканы в голове начали тут же подкидывать грязные мыслишки о том, что я ему, на самом деле, не нужна. Серьезно, можно взглянуть на него и меня, а затем сразу понять, какие мы разные люди. Ему наверняка нравятся расфуфыренные девушки, которым подавай только платиновые банковские карты.
- Поможешь? - внезапно произносит он, чем вырывает меня из плена собственных мыслей.
Складываю руки на груди и подхожу к нему, а затем усаживаюсь на колени и принимаюсь перебирать вещи. Толстый слой пыли, где-то и паутина, кажется, это все провалялось несколько сотен лет. Но я-то знаю, что нет. Белла забрала с собой самое дорогое и ценное, а ненужное оставляла здесь. Будто бы мне это было нужно, как же. Наконец, когда я случайно откапываю одну старую шкатулку, то протираю с крышки пыль, открываю ее и замечаю, как у Джоша загораются глаза.
- Это оно? То, что ты искал здесь? - с любопытством спрашиваю у него, а мужчина, тем временем, крутит и вертит сережку в своих руках. Правда, всего одну, но для него это уже клад.
- Жаль, конечно, но и это хорошо, - пожимает плечами, а затем складывает своё сокровище в пакетик.
- Если вдруг найдётся вторая пара, я тебе скажу, - прикрываю глаза и будто бы ощущаю, как яд снова скапливается у меня в горле. Что это вообще такое? Обида на него? За то, что он мне предложил лучшую жизнь и уехать, правда, непонятно в каком статусе? - Я рада твоей находке, правда, - объясняюсь, когда замечаю его взгляд на себе. А затем поднимаюсь с колен и отряхиваюсь от грязи чердака.
- Машина приедет через пару часов, разрешишь остаться? - спрашивает он, чем вызывает ухмылку на моем лице.
- Куда я денусь? Конечно, оставайся, - а руки сами сжимаются в кулаки.
- Я очень хочу, чтобы ты поехала со мной, - говорит у самой комнаты, заставляя меня остановиться.
Становится слышно, как на улице снова собирается дождь. Гром, молния, стук дождя по хлипкой крыше. Если здесь планируется стихийное бедствие, то мой домик не выдержит. Весь развалится, как в сказке про три поросёнка.
- Я подумаю, - бесстрастно отвечаю Джошу и захожу в свою комнату, закрывая перед ним дверь.
Медленно подхожу к окну и оглядываю обстановку в комнате. Конечно, условия дикие, не завидные. Никто бы по собственному желанию не захотел здесь жить. Почему тогда я так сейчас страдаю и выношу мозги сама себе, да ещё и окружающим? Давно пора соглашаться и ставить крест на своей печальной судьбе. Погода, вторя моему настроению, ухудшается. Становится резко темно, мрачные тучи нависают над моим родным городишкой. Он уезжает и, если это сделает, то я в жизни больше не увижу Джоша. Зачем ему ещё возвращаться в эту дыру? Прежде, ведь я так сильно мечтала отсюда вырваться, чего сейчас боюсь? Но ответ засел где-то глубоко в груди. Слышу шорох позади себя и чуть ли не подскакиваю от звука его голоса.
- Я не хочу показаться тираном, но настаиваю на том, что ты едешь со мной. Соглашайся! - подходит все ближе и ближе, мне едва ли хватает воздуха в легких.
- Ты и есть тиран, даже больший, чем я, - стараюсь спрятать внезапную улыбку на лице и отворачиваюсь лицом к окну.
Покачиваюсь на ногах и нервно кусаю губы. Чего вот я боюсь?
- Я не пытаюсь сейчас строить из себя недотрогу или набивать цену. Просто не хочу быть, как моя мама, - это признание даётся с трудом, но я уже горда собой за откровенность, - Она однажды дорвалась до лучшей жизни, а затем упала ниже, чем была. Мне не нужна такая судьба, - робко заглядываю в его глаза и теряюсь в них.
Ощущение, словно, я стою прямо перед краем пропасти и не решаюсь прыгнуть. Как магнитом, меня тянет к нему. Есть любопытство продолжить то, что начал Джош однажды. Как это будет? Что может измениться? И я все же делаю этот шаг. Тянусь ближе к его лицу, встречаюсь с губами и ощущаю, как руки мужчины оказываются на моей талии, притягивая прямо к себе. Мы начинаем целоваться неторопливо, а затем заходим глубже, становимся смелее. Вернее, я открываюсь ему, а Джош всего-то смиренно ждёт моих дальнейших действий.
- Поехали, - с легкой хрипотцой шепчу ему после поцелуя, и это согласие сопровождается самым мощным раскатом грома.
Мысли в голове крутились вихрем. Я понимаю, что прежде даже не задумывалась о том, что с собой предстоит взять, какие вещи понадобятся. Достаю старенькую дорожную сумку, доставшуюся все так же от маман, а затем кидаю в неё первые попавшиеся вещи. Даже не разбираясь, а нужны ли они мне действительно? Джош делает шаг к шкафу и помогает поскидать другие вещи. Моя стервозность и привычка делать все самой вновь вырываются наружу, но я терплю, успокаиваю их. Позволяю мужчине мне помочь, а затем взять сумку в руки и потащить меня за собой.
Мы выходим на улицу как раз тогда, когда его машина подъезжает к дому. Немного попадаем под ливень, а я стараюсь не обращать внимания. В последний раз оглядываю свой дом, в котором выросла, сама себя воспитывала и стала той, кем являюсь сейчас. Немного грустно, но оставаться здесь больше не хочу. Соседи не заскучают, а Белла не прибежит с материнскими чувствами. Возможно, мне стоит обосноваться в городе Джоша, а затем продать этот участок, чтобы выручить с него хоть какой-то толк. Пожалуй, нужно подать идею какому-нибудь градостроителю о том, что эта дыра заслуживает лучшего.
- Это Никки, можешь обращаться к ней на вы и заткнуться, - сразу же Джош диктует своему водителю, а я не могу сориентироваться и краснею, - Поехали уже из этого гадюшника, все самое ценное я уже забрал! - добавляет перчинки.
Водитель тут же даёт по газам и срывается с места, минуя плохие дороги, огромные лужи и грязь. Я уезжаю отсюда с легким сердцем, будто вырвалась из капкана. Возбужденная состоянием чего-то нового не могу усидеть на месте. Постоянно подглядываю в окно, затем перевожу взгляд на Джоша. Он ещё не пожалел, не передумал?
- Куда мы едем? - наверное, этот вопрос нужно было задать ещё давно, но мне приходит в голову именно сейчас, - И где я буду жить?
Джош обещал, что спать с ним не придётся, но сейчас закрадываются сомнения. Особенно, после того, как я сама его поцеловала. Спать с ним за возможность жить в большом городе - очень напоминает мою мать. Я всегда думала, что лишусь своей невинности лишь по собственному желанию. В деревне было много возможностей, ведь только немощные мне не предлагали переспать. Но я стойко держалась, за что горда собой.
- Можем снять мне самую простую квартирку, а за аренду я отдам все деньги, как только смогу найти работу, - и чувствую, как рука Джоша на моем плече сжимается. Что я опять ляпнула?
Через пару часов мы оставляем ливень и ужасную погоду позади себя, а впереди я уже вижу очертания города. Такого большого, какой я себе и представляла в мечтах и фантазиях. Поверить не могу, что теперь это - мой город.
Начинаю гадать, в каком же доме живет Джош. Это квартира, пентхаус или все же частный дом? По тому, каким состоянием он владеет, можно подумать, в его собственности есть все. Но мы проезжаем центр города и выезжаем за его черту. Начинается совсем другой район, более богаче. С красивыми домами, дорогими машинами. Здесь и люди другие. Наконец, останавливаемся у одного из здания, и я могу оценить его масштабы. По сравнению с моим сарайчиком - это настоящий дворец.
- Это твой дом?! - удивлённо спрашиваю у мужчины, пока тот достаёт весь наш багаж, - Мне даже неловко как-то, - я искренна, не могу ему ни капельки сейчас соврать.

0

18

Ощущение того, что я все сделал правильно не отпускало. Не то, чтобы я играл праведника, но мне очень сильно хотелось помочь Никки. Ей не место в этом гадюшнике, где рано или поздно ее все же изнасилуют и пустят по кругу. Вот с одной стороны - мне бы наплевать, да бросить все. Ведь Она - дочь той, кто меня обманул. Но она не виновата в том, кто ее мать. Родителей не выбирают - если мне повезло вырасти в отличной семье, то ей нет. Как она вообще стала той, кем была? Ведь под огромным слоем цинизма в ней крылась милая девушка, ранимая от любого слова. И мне это нравилось.
Как и она сама. Во снах я давно уже нарисовал себе ее будущее, и хотел воплотить его в жизнь. Возможно, в будущем, я сделаю ей предложение, она родит мне пару детей и вместе мы заживем долго и счастливо, как мои родители. Естественно, здравый смысл маячил где-то на фоне моего перфекционизма, напоминая, что долго и счастливо не получится, ведь у меня еще есть сученыш-младший-брат. Да и Никки может меня в итоге послать нахуй. Но ведь мечтать не вредно, верно? Даже такому дяде, как я.
— Куда мы едем? И где я буду жить? - прерывает тишину и вырывает из моих мыслей. Смотрит так искренне, и в глазах поблескивает радость. Еще одна причина, почему я ее забрал. Она была котенком, которого я подобрал на улице. Этого котенка хотелось обогреть, откормить, а потом холить и лелеять как любимого домашнего питомца. Ну, с поправкой на то, что я хочу этого котенка затащить в постель.
- Домой, - улыбаюсь, отвечая на ее вопрос. Но это не унимает ее эйфорию, она продолжает сыпать вопросами и предложениями.
— Можем снять мне самую простую квартирку, а за аренду я отдам все деньги, как только смогу найти работу, — произносит и густо краснеет. Честно признаться, я думал над этим вариантом. Что мне стоит купить ей квартиру и сказать, что я снял ее? Ничего, верно. Но я хотел, чтобы она жила со мной, да и мне нравится, как она готовит.
- Отличный вариант, но я не могу отказаться от твоей готовки - поэтому будешь жить со мной, - улыбаюсь, и хочу что-нибудь добавить, но меня прерывает телефонный звонок.
- Слушаю, - коротко произношу, и хмурюсь. Номер был незнакомый, а голос по ту сторону представился деканом факультета, где учился брат.
- Здравствуйте, мистер Майерс, - женщина была взволнованна, нервничала и ее голос дрожал, - Вы просили вам позвонить, если что-то случится, - она несколько раз кашлянула, а затем продолжила, - ваш брат сбежал, он уже второй месяц не появляется на занятиях, в общежитии его нет. Я вынуждена его отчислить.
Последние слова дались женщине тяжело, слышно было, как она застучала костяшками пальцев по столу.
- Не горячитесь, я разберусь с ним, - кошусь на девушку, которая смотрит в окно. Думаю, что Никки слышит, но не подает виду. Это мне нравится в ней, - Дайте мне пару дней, - вообще, меня бесит то, что она сообщает мне обо всем по факту, а не тогда, когда заметила его отсутствие.
Я убираю смартфон и наклоняюсь к помощнику, но вовремя одумываюсь и ничего не говорю. Решу все дома, когда зайду внутрь, приму нормальный душ и поем. Сейчас это все равносильно буре в стакане.
- Извини, у меня небольшие проблемы с младшим братом, - на вопросительный взгляд Никки отвечаю немногословно, но в подробности упаду потом. - Ему еще двадцать два, а проблем как на лет сорок..
Остаток пути мы едем в тишине. Благо, ехать не так далеко. Проезжаем по Сан-Франциско, девушка восторженно ахает. Впечатление, что никогда тут не была. По искренности ее удивлению понимаю, что она не врет.
- Я устрою тебе экскурсию по городу, он тебе понравится, - наклоняюсь к ее ушку, не удержавшись, вдыхаю аромат ее геля для душа. Черт, даже после той грязной лужи, откуда я ее вытащил - она пахнет чистотой и опрятностью. Наверняка этим и зацепила, что не смешалась с толпой.
— Это твой дом?! - проехав по центру города, быстро выехали в пригород. Там где батя купил дом еще при маме. Это был богатый район со своими домиками, чистыми лужайками и бассейнами на заднем дворе. Наш дом не отличался от других - сад мама сажала, а я нанял садовника, чтобы поддерживать его. Когда батя отошел от дел, а потом и умер, он все переписал на меня. У брата уже тогда были проблемы как с полицией, так и с наркотиками. А сейчас все усугубилось. Он как свяжется с какой-то телкой, так сразу идет по откосу.
- Моих родителей, - улыбаюсь, направляясь к багажнику, - Но теперь мой, да.
- Мне даже неловко как-то - произносит. присвистывая.
- Ты привыкнешь, подмигиваю, а после жестом приглашаю следовать за мной. Помощника отправляю, машину он оставляет в гараже.
Впускаю Никки в дом, веду на второй этаж и открываю перед ней двери гостевой спальни. Раньше тут была моя комната, но со смертью родителей я все переделал.
- Проходи, тут твоя комната, - пропускаю ее вперед, затем вхожу сам и кладу ее сумку на кровать. - Обустраивайся, вечером съездим в бутик, - выберешь себе одежду на выход, - киваю, - моя комната по коридору прямо, если вдруг тебе что-то понадобится - заходи.  У тебя есть своя ванная и санузел, - улыбаюсь, показывая той двери в ванную.- Ужин в семь, но об этом поговорим позже. Я оставлю тебя, хорошо? - вновь улыбаюсь и ухожу в свою комнату. Надо решить вопрос с Сетом, а потом устроить Никки шоппинг и ресторан.
[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

19

Я чувствовала себя до жути, как не в своей тарелке. Возможно, эта жизнь вовсе и не для меня. Мое привычное - это родной сарай, грядки и грубые соседи, желающие облить помоями с ног до головы. Здесь же все было совсем по другому. Джош осматривает свои владения так по-довольному, я замечаю, как у него глазки заблестели. Интересно, с кем он вообще живет и как часто приводит сюда женский пол? Мне до сих пор непонятно, в каком статусе я остаюсь здесь жить, но моментально осознаю, что дело во мне. Мужчина не прочь углубить наши отношения, а я постоянно брыкаюсь и не даю конкретного ответа. Поцеловать-то еле позволила, о чем еще серьезнее может идти речь? Однажды я уже обожглась отношениями и повторно наступать на те же грабли немного боязно.
Мужчина достает из багажника наши вещи, благо и у него и у меня всего лишь по одной маленькой сумке. У меня просто нет столько добра, а он сам явно ехал в мою глушь налегке. Джош подзывает меня за собой, и я послушно захожу внутрь дома. Интерьер впечатляет не меньше. Завороженно смотрю по сторонам, кажется, что впервые в живую вижу подобное. Слишком долго молчу и не могу издать и звука, чем привлекаю внимание к своей персоне. Мы поднимаемся на второй этаж, и Джош открывает передо мной дверь в одну из спален.
— Проходи, тут твоя комната, - и пропускает вперед, - Обустраивайся, вечером съездим в бутик, — выберешь себе одежду на выход. Ужин в семь, но об этом поговорим позже. Я оставлю тебя, хорошо? - и я остаюсь в одиночестве.
Твою мать, поверить до сих пор не могу, что у меня теперь есть своя комната. Да еще и с собственной ванной комнатой. И не просто так, сделанное на отвали, а шикарные комнаты. Джош видимо очень щедрый человек, раз впустил меня к себе и практически ничего за это не просит.
С детской радостью я плюхаюсь спиной на кровать и долго залипаю в потолок. Кровать слишком мягкая, совсем не сравнится с тем матрасом в моем доме. Окна такие чистые, пропускают через себя последние солнечные лучи перед закатом. У меня же всегда было темно, и я привыкла жить в подобном состоянии. Будто бы в подвале. Далее, захожу в собственную ванную и не могу поверить и нарадоваться еще больше. Бочка на улице осталась где-то в прошлом. Здесь же была большая ванна с душем и большое зеркало. Ощущение, что я заселилась в настоящий дворец. Для кого-то - это все привычные условия жизни, для меня - шикарные. Уже представляю в своем сознании, как принимаю долгие ванны с ароматной пеной, укутываюсь в мягкое полотенце и становлюсь такой чистой, какой за целую жизнь не была.
Еще долгое время я гуляю по комнате, которая кажется необъятной. Нахожу даже небольшую гардеробную. Хоть, она и была сейчас пустой, фантазия в моей голове дорисовала там все, что мне нужно. Простая радость обычной девочки - куча одежды. У меня такого никогда не было. Понемногу раскладываю свои пожитки и понимаю, что этого слишком мало, чтобы заполнить всю комнату и сделать ее такой, словно здесь кто-то живет. А когда стрелка настенных часов медленно приближается к нашему оговоренному с Джошем времени, то я вовремя вспоминаю и спускаюсь вниз. Перед этим принимаю душ, одеваюсь в свое самое приличное. И не хочу позорить мужчину своим бедным видом. У самого окончания лестницы слышу, как Джош до сих пор разговаривает по телефону с кем-то. Его голос до жути строгий, и поначалу мне даже не хочется попадаться под горячую руку. Ведь я могу среагировать в своем стиле и точно так же покусаться. Нужно ли нам сейчас цапаться?
Наверняка, этот разговор касается его младшего брата по имени Сет. Мужчина упоминал о нем лишь дважды, поэтому я совсем о нем ничего не знала. Где он живет, что с ним, кто он вообще такой. По взволнованному взгляду понимала, он тот еще проблемный родственник, но спрашивать подробнее не решалась. Слышу, как Джон просит кого-то найти Сета и кладет трубку. Только потом появляюсь.
- Тик-так, уже практически семь часов вечера, - и когда я только в последний раз была такой радостной и позитивной? Это что-то новенькое, сегодня определенно мой самый счастливый день за все двадцать лет, - Ты хочешь, чтобы я тебе что-нибудь приготовила? - и подхожу к Джошу ближе и цепляюсь руками у себя за спиной.
Я-то думала, у нас будет скромный ужин дома, но у мужчина свои планы на все и про все. Мы отправляемся на улицу и садимся в его авто с личным водителем. Сначала нас завозят в один из салонов красоты, где стилисты работают с моими волосами. Пускай они и были вымыты мною до блеска, но я слишком давно не приводила их в порядок. Сейчас же позаботились о каждом локоне, подрезали кончики, слегка завили волосы. Также, нанесли естественный макияж. Это было впервые со мной. И если бы я точно не знала, что это делают со мной, подумала бы, что я и вовсе без мейк-апа. Из салона я вышла совершенно другой Никки. Такой ухоженной, с румяными щечками и большими подведенными глазами. Затем мы с Джошем заходим в один из бутиком, где из такого грязного утенка должны были сделать прекрасного лебедя. Я выбираю себе вещи, в основном, на повседневку. Не могу пройти мимо женственных летних платьев, блузок, юбок. Без понятия, на какую сумму я опустошила кошелек мужчины, но выходили из бутика мы с огромными пакетами. Этих вещей хватило бы на года вперед, вот гардеробная и заполнится. И прямо на самом выходе я замечаю красное коктейльное платье, которое настолько сильно врезается в мой разум, что я даже останавливаюсь и открываю рот. Кажется, со мной только что приключилась любовь с первого взгляда.
- Можно я его примерю? - робко спрашиваю и перевожу взгляд на Джоша, а тот не в силах отказать и кивает мне.
И со своей находкой я спешу обратно в примерочную, где надеваю платье мечты. Да я чертова принцесса Диснея, никак иначе.

то красное платье

0

20

Разворачиваюсь и стремительно иду в свою комнату. Здесь я могу дать волю чувствам, поэтому впечатываю кулак прямо в дверной косяк. Никки не услышит шума, а если и услышит, могу соврать, что долбанулся ногой об ножку кровати.
Ситуация с братом меня начинает очень сильно раздражать. Этот неугомонный черт всегда подливает масла в огонь. Раньше он постоянно влипал в передряги, а я его отмазывал перед отцом. Потом, стал отмазывать уже от полиции. И ведь договорились же с ним, что он пойдет учиться, закончит тот колледж, который выбрал сам и я дам ему денег на его клуб. Чтобы только в батин бизнес не лез. По завещанию мы оба наследники, но я могу выкупить его долю. Чем я и собираюсь заняться. Вообще, признать его не вменяемым и упрятать в клинику мне ничего не стоит - он уже там лечился однажды, и можно все вернуть. Но все же вера в его лучшее я, в наши братские чувства - до конца не отпускает и я надеюсь его исправить.
- Саливан, - рявкаю в трубку, когда один из охранников, приставленных к Сету, берет трубку. - Где твою мать, ты шляешься?! - мужчина на том конце провода теряет дар речи, - Какого хера вы снова его упустили? - меряю шагами комнату, пока лихорадочно тру лоб и соображаю, что делать дальше. Не очень хочется, чтобы старуха отчислила этого придурка, ведь я только денег угрохал в их задрипанный колледж. - найдите его, быстро!
В сердцах кидаю смартфон на кровать. Тот пружинит, оставаясь где-то посередине. Я же скидываю грязную одежду, отправляя ее в корзину и иду в ванную. Наконец-то принимаю нормальный душ, смывая дорожную пыль, пот, усталость и воспоминания о глуши, в которой жил последние пару дней. Затем, обернув вокруг бедер полотенце, иду в комнату, где достаю мамино украшение и прячу его в шкатулку. Одна крупица найдена, верю, что вторая к ней притянется.
Умиляюсь от того, как тепло заполняет сердце при одном воспоминании о материнских объятиях, чтобы в следующую минуту вздрогнуть от раздавшегося звонка телефона.
- Да, - поднимаю не глядя. Зажимаю аппарат плечом, после отворачиваюсь к окну и иду к шкафу. Выбираю себе джемпер, джинсы, новое белье и кроссовки.
- Мистер Майерс, он в пригороде Нью-Йорка, - голос Саливана дрожит, мужчина явно переживает за свою шкуру. И правильно, еще один прокол и я его уволю.
- Найдите его, и притащите обратно в кампус. И глаз с него не сводить до моего приезда! - рявкаю, а затем оборачиваюсь на шорох позади. Улыбка крадется к уголкам губ, когда я вижу смущенный вид моей гостьи. Хорошо, что пока говорил успел натянуть трусы и джинсы. А то смутил бы бедную девочку своей наготой. Не время ведь еще, верно?
— Тик-так, уже практически семь часов вечера, - она делает робкий шаг в мою сторону, озираясь по сторонам. Я кладу телефон в карман джинс, после натягиваю майку и наверх легкий джемпер. Быстро обуваюсь, и уже готов идти, как Никки прерывает тишину.
- Ты хочешь, чтобы я тебе что-нибудь приготовила? - улыбается, подходит ближе. Явно она чувствует себя не в своей тарелке, и мне это не нравится. Я бы предпочел, чтобы она хотя бы меня обняла, а не сцепливала руки у себя за спиной. Таки живем теперь вместе.
- Потом приготовишь, сначала надо тебя переодеть, - указываю жестом на выходи и иду следом. У входа нас ждет машина с Лео, который бессменно мой водитель. Могу, конечно, взять свой Порше, но мысли пока о другом. Адекватно вести не смогу..
- Останови тут, - указываю мужчине на вход в салон, провожаю туда девушку. Отдаю в руки специалистам, и отхожу к стойке с администратором.
- Девушке полный ваш комплект с волосами, маникюром и прочей лабудой, - улыбаюсь, протягиваю платиновую карту, оплачивая все процедуры. Сам устраиваюсь в приемной, решаю в рабочем чате несколько вопросов. Назначаю встречу с одним из клиентов на завтра, понимая, что если с ним не встречусь - он уйдет к конкурентам. А это мне не выгодно.
- Красавица, - улыбаюсь девушке, и выхожу следом за ней на улицу. Дальше наш путь лежит в бутик с одеждой, где моя карта открывает все двери и слащавые улыбки на лицах консультантов. Я киваю на ее платья, костюмы, давая ей выбор во всем, сам же погружаюсь в рабочую рутину. Меня не было всего пару дней, а все как в пещеру вернулось. Помощника ждет ад на рабочем месте, что так все запустил  мне ничего не сказал.
- Берем все, - киваю на пакеты, что выбрала девушка, собираясь выходить на улицу. Голод дал о себе знать урчанием в желудке, но проходя мимо стеллажа, Никки увидела какое-то платье и так мягко меня остановила,  что я не стал отказываться.
— Можно я его примерю? - киваю, отдавая все пакеты Лео. Девушка надевает платье, выходит ко мне и я ахаю. В голове рождается мысль о ресторане, правда, я не в том наряде. Завтра после работы я обязательно ее приглашу в ресторан одного из друзей, и угощу вкусным ужином,а  пока..
- Берем его, завтра пригодится, - указываю девушке консультанту на платье, сам же подхожу к кассе для оплаты.
- О, богатенький папик одевает очередную игрушку, - слышу позади себя тихий шепот двух консультанток. Мне это не нравится, и я боюсь, что Никки услышит. На мое счастье, девушка спряталась в раздевалке, и явно не слышит и не видит происходящего.
- Не вашего ума дела, барышни, - мое лицо озаряет саркастичная улыбка, - а если не перестанете юлить и перемывать нам с девушкой кости - я сделаю так, что работать вы будете в местах не так далеко удаленных. Толчки мыть, например, - вижу, что Никки выходит и, кивая ей, увлекаю к выходу. Кадр побелевших лиц блондинок с силиконовыми губами греет душу. Терпеть ненавижу таких силиконовых Барби.
- Я слишком голоден, чтобы терпеть до дома... - немного двусмысленно сообщаю в машине и оборачиваюсь к девушке, - приглашаю тебя в кафе, - улыбаюсь, - а завтра я заказал нам столик на семь вечера, выгуляем твое новое платье, - и тут мой взгляд падает на ее ноги. - Мы не купили тебе обувь, - хлопаю себя по лбу, - Лео, тормози у вон того центра, - указываю на фирменный бутик обуви, и отправляю туда девушку.
- Держи карту, я подожду тебя тут? - отдаю ей одну из карт, - ни в чем себе не отказывай, - пожимаю плечами в знак извинения, достаю телефон. На экране высвечивается неопределенный номер.
- Ну привет, братишка, - я догадался сразу, что это он - только он может скрыть номер и звонить мне так настойчиво.
- Привет Сет, что ты опять натворил? - я звучу тихо и угрожающе, но на мелкого явно не действую.
- Я? ничего. Просто мне там не нравится, - слышу фальш и наигранность, - а ты ко мне своего цепного пса отправил? - теперь брат начинает ржать.
- Придурок, - рявкаю в трубку, теряя крупицы самообладания, - Ты мне что обещал? Хочешь клуб? Доучись! - хочу уже кинуть трубку, потому что разговор меня бесит, но брат успевает выпалить, - А я не хочу клуб... Хочу в бизнес попасть!
Вот сука, еще и издевается. Знает, куда надавить, что это мой хлеб и моя страсть... Прикрываю телефон руой, чтобы он не слышал моего гневного восклицания. Сука... Дал же Бог братца..
- Нихуя, Сет. С твоим поведением ты и минуты на рабочем месте не продержишься, но...- в голове зреет план, я думаю, что вытравлю брата из своей компании в другой город навсегда, - я подумаю над твоим предложением, - уже более спокойно завершаю, видя, что Никки выходит из бутика. Как-то она на меня по-доброму действует... Как бы не спалиться своим рычагом доброты перед другими, - Если ты вернешься и получишь гребаный диплом, понял? - рявкаю и даю отбой. Пусть думает, чего хочет. Задрал.
- Готова? - улыбаюсь Никки, ныряя за ней в салон, пока Лео помогает ей спрятать пакеты, - Весь бутик скупила? - улыбаюсь, когда девушка садится рядом, - Я шучу, покупай весь, - она отдает мне карту, а я кладу ее обратно в бумажник. - Сегодня обойдемся пиццой? - спрашиваю девушку, а потом диктую адрес Лео. [nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

21

Понимаю, что над покупкой платья я бы не долго сомневалась. Но, выйдя из примерочной, я замечаю взгляд Джоша на себе и тогда уж точно устоять не могу.
— Берем его, завтра пригодится, - подводит итог и склоняет голову на бок.
Прежде моя жизнь была довольно скучна. Каждый день, как рутина. Уборка своего дома, сад, уборка чужого дома, чужие дети. Ничего интересного. Здесь же, в Сан-Франциско, был целый калейдоскоп эмоций. Просто находясь в центре города, я понимала, что можно себе придумать кучу дел, занятий. И поэтому каждый день здесь будет разным. Вот и сейчас Джош интригует меня с такой силой, что я едва ли не выскакиваю из этого нового красного платья. Которое уже считается моим.
Поспешно переодеваюсь в комплект одежды, который мы уже подобрали в этом магазинчике элитного бренда, и с удовольствием обнаруживаю в отражении зеркала - приличного человека. Теперь и смотреть не так страшно, даже можно подумать, что я какая-то цаца из круга общения Джоша. Правда, младше его на несколько лет, наверняка, кажусь младшей сестрой. Под недовольные и зеленые лица девушек-консультантов, мы выходим с Джошем из бутика, и я вновь чувствую на своих плечах его руку, вторая занята тасканием пакетов с моими бесконечными шмотками.
- Что-то не так? Я что-то сделала? - недоуменно спрашиваю у него, пока он закидывал те самые пакеты в багажник. Но мужчина молчит и увлекает меня за собой на заднее сидение автомобиля.
— Я слишком голоден, чтобы терпеть до дома...приглашаю тебя в кафе, - тут же меняет тему, и я решаю подчиниться. Впервые в жизни. Прежде, я бы обязательно настояла на своем, да еще бы в придачу прикринула, как следует.
- Окей. Я разве могу отказаться? - звучит так, словно он - тиран и заставляет меня делать то, что я абсолютно не хочу. Но я сопровождаю этот вопрос ухмылкой и ни в какую не признаюсь, что нотки тирана в Джоше точно есть.
- Мы не купили тебе обувь, держи карту, я подожду тебя тут? - словно выпроваживает меня из машины, а я снова подчиняюсь. Кажется, к этой жизни стоит привыкнуть, а самое главное - к карточке в своей руке.
В еще одном магазинчике я примеряю целую кучу пар обуви, но выбираю далеко не весь ассортимент. Карточка в руке все так же обжигала. Вроде бы Джош и позволил мне тратить деньги без оглядки, но все же было как-то не по себе. Я не хочу утонуть в роскоши, не хочу чувствовать, что такое - безбедная жизнь. В одночасье все может рухнуть. И снова мне вспоминается Белла. Чертова стерва, кажется, скоро и до кошмаров доберется. Я хочу забыться, стать другой Никки, которая не ненавидит свою мать. Я и вовсе не должна о ней думать. Правду говорят, что самые страшные психологические травмы - родом из детства. Вот и у меня так.
- Мисс, вы ведь у нас не впервые? - вырывает из мыслей голос девушки-консультанта, и я мигом пытаюсь очухаться и прийти в себя.
- Нет, я здесь впервые, - ошалело отвечаю ей, ведь не понимаю, как меня можно было с кем-то перепутать? Я ведь все равно не такая, как они.
- Простите, показалось, что вы наша постоянная клиентка, - она улыбается, и я всеми силами надеюсь, что это правда. Если я уже произвожу такое впечатление, то мне это кажется таким новым ощущением. До адреналина в крови. Как будто бы я украла чужую жизнь, а теперь проживаю ее сполна.
Когда выхожу из магазина, то спешу обратно к автомобилю и замечаю, что Джош поспешно убирает телефон от уха и нажимает на кнопку отбоя. Хм, опять разборки со своим братом? Да что там такое произошло? На нем нет лица, и пусть не отрицает.
- Весь бутик скупила? - пытается отшутиться, пряча нервный голос.
- Нет, но взяла самое главное - туфли к красному платью, - довольным голосом кошечки отвечаю ему.
- Я шучу, покупай весь. Сегодня обойдемся пиццей?
- Как скажешь, - я пожимаю плечами, мне в действительности все равно, ведь я могу есть любую пищу. Не хотелось бы, конечно, обесценивать старания Джоша. И когда я стала такой добрячкой?
В пиццерии я так же оказываюсь впервые. Я пыталась попробовать в родной глуши пиццу местного приготовления, но это было совсем не то. Джош заводит меня далеко не в первую попавшуюся забегаловку или закусочную. Мне даже кажется, что это какой-то мини-ресторанчик итальянской кухни. Но если для меня это ресторан, то что такое ресторан, на самом деле? Дворец королевы Елизаветы?
- Я хочу попробовать Пепперони, - после тщательного изучения меню выдаю я. Это название так долго крутилось у меня на языке. Естественно, ведь это самая популярная пицца в мире, - И нам, пожалуйста, по молочному коктейлю, - диктую официантке, - Или ты хочешь чего-то покрепче?
Я осознаю, что совсем не знаю мужчину. Это понятное дело, ведь мы знакомы всего неделю и то, особо не общались по душам. Что он любит, чем занимается вечерами, какие у него хобби, любимое блюдо? И так далее. Я прямо сейчас смотрю в будущее так, словно мне предстоит жить с Джошем до конца моих дней. Но я не могу знать точно - не выбросит ли меня он на улице спустя недельку, наигравшись?
Пока мы ждём своего заказа, то я нервно кусаю нижнюю губу, перебираю складки юбки пальцами и изредка поглядываю на своего спасителя. Он явно продолжает быть мыслями в своих проблемах. Может, ему стоит выговориться? Как тогда мне, после попытки бывшего меня изнасиловать. Я открылась перед Джошем, и именно это стало моим спасением.
- Расскажешь? - тихонько спрашиваю у него и ладонями крадусь к его рукам, - Что происходит? Что случилось с твоим братом? - без понятия, стоит ли мне вообще узнавать, какой этот Сет в реальности? Может быть, он бомба замедленного действия, и после все может стать хуже?

0

22

— Как скажешь, - она пожимает плечами, садясь рядом. Как-то подозрительно она спокойно себя ведет - стоит ли мне ждать подвоха и не слишком ли я давлю ан нее своим состоянием? В принципе, я даже не требую ничего взамен - как безвозмездная помощь страждущим.. Пусть думает как угодно, лишь бы не думала, что цацками и шмотками я собираюсь затащить ее в койку. Хотя от последнего я бы не отказался, даже с учетом того, что она вроде как ни с кем не была. Как первооткрыватель, ей-Богу.
До пиццерии доезжаем быстро, я не в деловом костюме, да и спутница моя на уровне. Провожающие взгляды создают впечатление, что мы красиво смотримся, хотя когда меня волновало чужое мнение?
Администратор провожает нас до столика у окна и уже через пару минут рядом материализуется миловидная девушка, раскладывающая приборы и вручающая нам по меню. Я листаю твердые и заламинирвоанные листы с описанием пицц, после поднимаю взгляд на спутницу.
- Выбрала? - спрашиваю, переворачивая страницу и перехожу к напиткам. До жути хочется пить, и совсем не алкоголь.
— Я хочу попробовать Пепперони, - щебечет Никки, я не могу скрыть улыбки. Вообще, я до сих пор поражен тем, каким образом она на меня действует. Словно мне подарили желанную игрушку и я, наконец, могу стянуть с нее упаковку. Осталось только с пультом управления разобраться, чтобы вообще быть счастливым.
- Все, что пожелаешь! - поднимаю руку, и к нам подходит наш официант. Предлагаю Никки сделать заказ первой, и она сразу берет все в свои руки.
- И нам, пожалуйста, по молочному коктейлю, - добавляет в конце, но затем вдруг испуганно смотрит в мою сторону. А я сложил руки под подбородком и слежу за ее действиями.
- Или ты хочешь чего-то покрепче? - мота головой, подтверждая заказ. Молочный так молочный. Напиваться не вижу смысла.
- Хорошо, минут пять придется подождать, пока приготовится ваш заказ, - кивает девушка, но все еще смотрит на меня, ожидая добавки к заказу.
- Я не планировал пить, - улыбаюсь, и официант уходит.
Пока готовится пицца, молчу, мыслями возвращаясь к разговору с братом. Меня настораживает его резкая перемена и интерес к отцовскому бизнесу. Не иначе как он задумал что-то и это что-то вряд ли мне понравится.
— Расскажешь? Что происходит? Что случилось с твоим братом? - вырывает из мыслей голос Никки а на руки ложатся ее ладошки. Не могу отказать себе в удовольствии и легонько сжать ее тонкие пальчики в своих руках.
- У нас с братом... - кашляю, - немного натянутые отношения, - поднимаю взгляд на официанта, которая принесла напитки. Делаю глоток коктейля, морщусь от молочного привкуса, но вполне себе сдерживаю рвотные позывы. Не люблю молоко с детства, но ради Никки готов один бокал выпить. Главное, потом сказать о своей неприязни..
- После смерти родителей он как с цепи сорвался, и постоянно подбрасывает мне проблем, - все еще сжимаю пальчики Никки в руке, - Когда мама умерла - он связался с плохой компанией, которая его подсадила на наркотики. - пожимаю плечами, вспоминая те времена, когда брат пьяный и обдолбанный возвращался домой, - отец упрятал его в лечебницу, где его вылечили. Сет вернулся домой и... снова встал на тот же путь - он постоянно висел в клубах, приводил в дом своих шлюх, которые потом пытались что-то спиздить... - теперь я прерываюсь, потому что приносят пиццу, - Это слишком больное время для нас. Поэтому когда он успокоился и вроде как взялся за голову - мы с отцом выдохнули... - беру кусок и отправляю самым вкусным концом в рот, прожевываю, - отец умер, и Сет снова сорвался... Он должен был закончить обучение и открыть свой клуб - его навязчивая мечта. Я обещал ему помочь, но он взамен отдает мне свой пакет акций в отцовской фирме, - доедаю свой кусок и вновь запиваю коктейлем, - а теперь он хочет войти в бизнес отца...
Заканчиваю тираду, поддевая пальцами второй кусок. Не думаю, конечно, что Никки интересно вникать в семейные трудности, но я помню, что она открылась мне после спасения от насильника бывшего. Поэтому решаю открыть ей и свои секреты. Рано или поздно она все равно столкнется с Сетом, поэтому должна быть готова к его скотскому характеру.
- Брат всегда думает, что находится в моей тени - отец в детстве упрекал того, и ставил в пример меня. Не удивлюсь, что влезть в бизнес и фирму это его ход, чтобы насолить умершему отцу, - я промокаю губы салфеткой, оставляя половину пиццы девушке. - Но в целом я верю, что он хороший парень.. Очень глубоко в душе, - последнее добавляю с усмешкой, и вновь смотрю, как ест Никки.
- Вкусно? - она так соблазнительно постанывает, когда прожевывает пиццу, словно никогда подобного не ела. Хотя, о чем это я?
- Послушай, - уже я кладу руку на ее ладошку, покоящуюся на столе, - я не хочу, чтобы ты думала, словно мои подарки, купленные тебе - к чему-то тебя обязывают, - серьезно смотрю в ее глаза, - я не собираюсь быть твоим "папиком", но хочу отблагодарить за помощь, которую ты оказала там, - киваю в неопределенном направлении, - Я тебе очень благодарен за то, что ты помогла найти мамино украшение, - улыбаюсь, принимая ее кивок. Надеюсь, она не станет себя накручивать. По крайней мере мне бы не хотелось...
Спустя пару недель
- Никки! - кричу с порога, сжимая в руке несколько конвертов с ее именем. Девушка вылетает мне навстречу из кухни в фартуке и перепачканная в муке. - ты опять готовишь что-то вкусненькое? - я мягко касаюсь губами ее щеки, и быстро убираю конверты за спину. - Я тут почту получил, - уворачиваюсь от ее рук, пытающихся выхватить конверты... - И я заказал нам столик в "Карт-Бланш" на восемь, - поддаюсь ее напору, когда она буквально запрыгивает на меня, выхватывая конверты, - оденешь то красное платье, которым сразила меня наповал?
Так получилось, что девушка живет у меня уже достаточно давно, я согласился на ее готовку и уволил домработницу. Никки даже уборку сама делает, хотя я и не хотел превращать ее в версию своей служанки. Мотивирует это тем, что не хочет сидеть сложа руки. Тем не менее, между нами все вроде как налаживается, на прошлой неделе я предложил ей встречаться, и на мое удивление, она согласилась. Ничего серьезного не было, но целую я ее теперь гораздо чаще.
- Ну что там? - подкрадываюсь к ней и обнимаю со спины, кладу подбородок на плечо, заглядывая в письмо. Она подала документы в несколько колледжей Сан-Франциско, и мы вместе ждали ответов. По тому, как она взволнованно дышит, а в первых строчках написано "Поздравляем", кажется, моя девушка стала студенткой.
- Отметим сегодня? - шепчу в ее ушко, когда она разворачивается ко мне лицом и обнимает, - Э-эй, ты чего, плачешь? Приняли же! - мягко вытираю мокрые дорожки слез, появившиеся на ее личике, - Радоваться надо, - улыбаюсь, наклоняясь к ней и заглядывая в глаза, - Поехали отмечать, м?[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

23

Следующие две недели пролетели для меня, как будто в сказке. И ведь даже, когда я выезжала из своей родной ямы, то представить себе не могла, какой будет моя будущая жизнь. С Джошем у нас все развивалось достаточно робко, и я была в легком шоке, как у него хватает столько моральных сил на то, чтобы терпеть мою недоступность. Он ведь старше меня на десять лет, даже чуть больше, мужчинам в отношениях явно хочется получать больше, чем невинные поцелуйчики и объятия. А я не давалась ему до последнего. Это не было делом принципа, я просто боялась чего-то. Сама без понятия, чего.
Правда, однажды Джош за ужином посмотрел на меня так серьезно и тут же предложил стать его девушкой. Я сразу замешкалась и даже не скрывала этого. Но просто не могла не согласиться. Меня тянуло к этому мужчине. Возможно, я и не знала, что такое любовь, никогда прежде не испытывала подобного. Но у меня была своя правда. Симпатия, влечение, влюбленность в Джоша, определенно, были. Этого я не собиралась отрицать. Но, даже будучи в отношениях, мы все равно ночевали по разным спальням. Кажется, он не был против, но спросить напрямую я боялась. Все еще ждала, пока настанет тот самый момент. Осознание должно ударить мне в голову. Однажды, я отчаянно захочу просыпаться с ним в одной постели и засыпать в его руках.
Тема с Сетом притупилась сама собой. Я ее не заводила самостоятельно, не хотела щекотать нервишки Джоша, да и он сам больше не хотел упоминать своего младшего брата. Никаких телефонных разговоров, я больше ничего не слышала подозрительного. Подумала, что он нашелся и сейчас выполняет все обещанное, пытается быть примерным родственником. Хотя, кто знает? Иногда я представляла в своей голове, что будет, если однажды столкнусь с ним. Наверняка, ничего хорошего.
Сейчас мою голову полностью занимали мысли о поступлении хоть в какой-нибудь колледж. Когда я полностью обосновалась в доме Майерса и привыкла к своей новой жизни, то мы вместе с Джошем выбрали несколько мест, куда я и отправила свои документы. Он меня подбадривал, как мог, а я всеми силами старалась не съехидничать в ответ. Между нами все, определенно, поменялось. Если прежде я могла огрызаться в его сторону намеренно, чтобы задеть. А сейчас я иногда пользовалась этим своим вредным приемчиком для того, чтобы раззадорить. Все равно наша любая шутливая перепалка превращалась в дикий смех и поцелуи в горизонтальном положении. Пожалуй, это самое откровенное, что было между нами. И я по сей день ждала те заветные письма с ответами, каждый день проверяя почтовый ящик. Пока ничего не находила.
Сегодня я решила затеять на кухне грандиозную готовку. Тем более, Джош с самого раннего утра уехал на работу. Я запомнила лишь то, как он целовал меня сквозь сон. Он так любезно оплатил мне кулинарные курсы, где я училась чему-то новому и повышала свой поварской скилл. Постепенно, мои блюда становились похожи на ресторанные шедевры. Мы с Майерсом частенько любили прогуляться по ресторанам Сан-Франциско. И я никогда не упускала возможности вдохновиться и найти для себя новые блюда. Сейчас у нас на курсах был блок выпечки, и я спокойненько себе практиковалась дома. Хотела испечь для мужчины ягодный тарт, поэтому разбросала по всей кухне муку и различные ингредиенты. Мне нравилось быть единственной хозяйкой здесь, точно так же, как и у себя дома. Внезапно я слышу звуки, доносящиеся из прихожей, и они меня отвлекают. Проверяю тарт в духовке и выключаю таймер, а сама быстрым шагом выхожу из кухни. И на пол пути натыкаюсь на него.
- Никки, ты опять готовишь что-то вкусненькое? - замечаю, как у него глаза горят, а затем то, как он прячет что-то у себя за спиной, -Я тут почту получил, и я заказал нам столик в "Карт-Бланш" на восемь. Оденешь то красное платье, которым сразила меня наповал? - слишком подозрительно.
- Что у тебя в руках, Джош? - хмурю лоб и пытаюсь рассмотреть повнимательнее, он только со мной играется и убирает свою находку дальше, пользуясь моим низким ростом, - А ну отдай! - клянчу, как маленькая девочка. Он смеется, но потом все же поддается.
Джош отдает мне конверты прямо в руки. И произносить вслух не нужно, что это такое. Я сразу понимаю.
— Ну что там? - чувствую его объятия со спины, а затем и мелкую дрожь по всему своему телу. Я заметно переживаю на этот счет. Если я никуда не поступила, то это провал.
Трясущимися руками открываю первый конверт и сразу же достаю оттуда письмо. Мне стоит прочитать первую фразу "Мисс Осборн, поздравляем, вы были зачислены в наш колледж...", как я ощущаю себя, словно на седьмом небе от счастья или, как в раю. Похожее чувство было, когда я только оказалась в Сан-Франциско и глазела по сторонам, словно любопытный котенок, выбравшийся из дома. Мне бы стоило порадоваться, закричать, прыгнуть до потолка, но я лишь ощущаю, что эмоции нахлынули на меня с новой силой.
— Отметим сегодня? - слышу его голос прямо над своим ухом, и больше не могу сдерживаться. Мне нужны эти чертовы объятия! Крепко-крепко стискиваю его в своих руках и лицом прячусь на груди. Упс, кажется, Джош все-таки замечает, что я разрыдалась, как ясельная группа, по мокрому пятну на своей рубашке.
— Э-эй, ты чего, плачешь? Приняли же!
- Я просто не могу поверить, - пускай, та зашуганная Никки осталась где-то позади, но иногда она давала о себе знать. Например, как прямо сейчас, - Прости, я застираю тебе эту рубашку, - но кажется, ему плевать.
Джош берет мое лицо в свои руки и большими пальцами утирает слезы, оставляя легкие поцелуи на этом месте.
- Поехали отмечать, м? - его предложение слишком заманчиво прямо сейчас.
- Откуда ты знал заранее, что меня зачислят? Ты ведь забронировал столик. Подглядел в конверт? - наигранно и обиженно спрашиваю у него, даже легкое подобие улыбки появляется на лице, - Подожди, здесь еще два письма. Мне просто интересно, - и я уделяю внимание другим конвертам.
Во втором обнаруживаю точно такое же письмо с поздравлениями о зачислении на один из факультетов их колледжа, а в третьем все оказалось несколько печальнее.
- Это был чертов Брайтон, на него не стоило надеяться. Слишком масштабно для меня, - пожимаю плечами и понимаю, что я действительно не расстроена из-за одного отказа, - Так, теперь осталось самое сложное. Выбрать, чье приглашение я приму. Поступить мне на факультет социологии или менеджмента? - разговаривала, то ли с ним, то ли сама с собой. Но в этот момент понимала, что выбрать никак не смогу, ведь в голове целый рой мыслей. Мне нужно спокойствие и сосредоточенность, - Спасибо, без тебя - всего этого не было бы, - и я пристаю на носочки, чтобы дотянуться до губ своего Джоша, - А теперь отмечать, - я уже представила во всех красках, как надеваю свое красное платье и замечаю взгляд Майерса на себе, а затем чувствую странный запах и вспоминаю... - Упс, домашка по курсам сгорела, - и за пару шагов оказываюсь на кухне, чтобы вытащить из духовки уже практически обугленный тарт, - Кажется, сегодня нам действительно лучше поехать в ресторан, - отмахиваюсь от дыма и смотрю внимательно на этот черный уголек. Произведение искусства.
Ближе к восьми часам вечера я оказываюсь полностью готовой, принимаю душ, укладываю волосы, даже сама наношу макияж. Прежде, я думала, для этого нужны годы практики. Но у меня самой это стало получаться. Я привыкла к новому отражению в зеркале, словно жила этой жизнью уже несколько лет, а не недель.
- Ваша дама в красном уже готова, - хитро бросаю на него взгляд, и мы выходим из дома, - Закажешь нам вино на свой вкус? Хочу попробовать что-то по твоей рекомендации. Я и так постоянно все выбирала, теперь твоя очередь, - уже вкушаю момент, как мы оказываемся в Карт-Бланше. Он стал моим самым любимым рестораном со вкусным меню. Близость Джоша казалась такой родной. На радостях я прижималась к его плечу, а ладонь не отпускала из своей руки. Когда я успела так привыкнуть, довериться? Я на самом деле стала другим человеком. И это все - благодаря ему.

0

24

Она прячет лицо на моей груди и всхлипывает. Но потом смотрит на меня с искренней благодарностью. Кажется, что для нее я сделал куда больше, чем для других, а на деле, просто открыл двери в огромный мир.
— Откуда ты знал заранее, что меня зачислят? Ты ведь забронировал столик. Подглядел в конверт? - тут же наигранно злиться. Я привык к подобным перепалкам. Если в самом начале нашего знакомства она постоянно выпускала свои колючки, то сейчас мои старания пожинают плоды - девушка доверилась мне и лишь картинно дует губки. Я знаю, что она попросту не может передо мной устоять, хоть и молчит об этом. А я держу целибат и жду, когда она будет готова. И хоть все внутри дымится от одной только мысли о том, что может произойти - я стараюсь вести себя достаточно хорошо для нее. Я же не извращенец какой-то..
— Подожди, здесь еще два письма. Мне просто интересно, - вдруг останавливает меня и раскрывает второй конверт. И там тоже письмо с согласием и зачислением. Я улыбаюсь, ведь ничуть в ней не сомневался. Она с таким успехом прошла нужные экзамены, словно всю жизнь этого ждала - точнее, меня. И в эти моменты я благодарен Бэлле за появление в моей жизни. Ведь не забери она мамины серьги, я бы не познакомился с Никки.
- А тут? - указываю взглядом на третий конверт, на котором стоит вензель Брайтона. Я сам уговорил ее отправить туда документы, ведь мы ничего не потеряем, если ей откажут - она уже зачислена в два колледжа.
— Это был чертов Брайтон, на него не стоило надеяться. Слишком масштабно для меня, - пожимает плечами, но не грустит. Все-таки, хорошо, что начали с поздравлений.
— Так, теперь осталось самое сложное. Выбрать, чье приглашение я приму. Поступить мне на факультет социологии или менеджмента? - прикладывает пальчик к подбородку, после чего задумчиво смотрит в потолок. Я же вдыхаю носом запах,и дущий с кухни. Кажется, там что-то горит...
— Упс, домашка по курсам сгорела, - она угадывает мои мысли и, выпутавшись из цепких объятий - сбегает на кухню. Вальяжно иду следом, прикладываясь плечом к косяку - смотрю на блондинку. Она достает черный уголек, который должен быть вкусным тортом. Ноя не обижен. С момента появления Осборн в моей жизни - она уже заканчивает курсы кулинарии, каждый день готовит мне что-то новенькое и вкусненькое. Я даже в спортзал записался, чтобы форму поддерживать. Иначе растолстею и она меня бросит - мне уже не двадцать, как не крути.
— Кажется, сегодня нам действительно лучше поехать в ресторан, - отшучивается, с долей грусти смотрит на испорченный пирог.
- Завтра испечешь новый, улыбаюсь, и иду в свою спальню. Пока Никки готовится к походу в ресторан, снимаю рабочий костюм, потом принимаю душ и надеваю чистое белье, брюки, рубашку. С радостью надел бы джинсы и футболку, но в Карт-Бланш не пускают в таком виде. Именно поэтому я так люблю туда ходить с Никки. Она уже более менее привыкла к тому уровню жизни, который я могу ей дать, и  скоро нужно будет расширять ее гардеробную.
Ближе к вечеру я достаю из пиджака маленькую коробочку с подарком для блондинки, выхожу в прихожую и встречаю свою даму.
— Ваша дама в красном уже готова, - с улыбкой сообщает, подплывая ко мне. Я оцениваю ее внешний вид, и думаю, по загоревшемуся взгляду она понимает, насколько неотразима.
- Ты шикарная, - произношу сбившимся голосом, - Самая прекрасная во всем мире, и моя! - улыбаюсь, а затем протягиваю свой подарок. Открывая коробочку - демонстрирую золотую цепочку с небольшим ключиком-кулоном. Затем надеваю его на ее тонкую шею.
- Чтобы ты всегда помнила, где твой новый дом! - едва ощутимо касаюсь пальцами ее шеи и нежно целую в щеку.
- Закажешь нам вино на свой вкус? Хочу попробовать что-то по твоей рекомендации. Я и так постоянно все выбирала, теперь твоя очередь, - когда мы садимся в машину, она оборачивается ко мне. Отпускает ладонь, что сжимала до этого, а я сажусь рядом, увлекая в свои объятия. Моя девушка светится счастьем, к которому я непосредственно имею отношение. Сердце бьется в одном ритме - мы счастливы. Это лучшие моменты в моей жизни.
Подъезжая к ресторану, успеваю поцеловать Никки, после выйти первым и галантно открыть перед ней двери машины. Протянув ей руку, чтобы она взялась за нее, веду ко входу в ресторан.
- Столик на имя Джоша Майерса, вип ложа, - произношу фамилию и номер заказа администратору, та улыбается и велит следовать за ней. Я пропускаю Никки, иду следом.
Нас подводят к уютному столику, спрятанному от лишних глаз и оставляют меню. Листаю винную карту, затем подзываю официанта.
- Два бокала Кюве Карбон 2012 года, пока мы выбираем блюда, - киваю, официант улыбается, прекрасно осознавая стоимость напитка. Отходит, я же продолжаю выбор.
- Что хочешь? - спрашиваю у девушки, которая, по видимому, вновь не знает, что выбрать, - Разреши, я выберу за тебя? - спрашиваю, хотя знаю ответ. В прошлый раз она точно также разрешила выбрать, а потом долго краснела, когда я учил ее пользоваться нужными приборами. Сейчас она уже не похожа на дикарку, расцвела от ласки и ухода, но все равно еще не до конца чувствует себя в своей тарелке.
- Нам, пожалуйста, суп вишисуаз, конфи из утиных ножек с пюре на десерт девушке шоколадный капкейк с кремом ганаш и лимонный чай, а мне кофе, спасибо! - делаю заказ на двоих, когда официант приносит нам вино. Тот кивает, запоминая все блюда, забирает меню и уходит. Я же беру бокал за ножку, и поднимаю его над столом.
- Я хочу поднять тост за тот день, когда я оказался у твоего порога. Хочу поблагодарить твою мать, что она родила тебя и стащила те серьги, - улыбаюсь, отмечая ее румянец, - и хочу сказать, что несмотря на то, что наши отношения так стремительно развиваются, - утрирую, но для нее это действительно долго. Ей же всего девятнадцать... а мне уже за тридцать.. офигеть. - я хочу сказать, что определенно точно люблю тебя, Николь Осборн. И готов бросить к твоим ногам целый мир! - подношу бокал к ее, чтобы легонько соприкоснутся стеклом, - За твой успех, моя дорогая! - после этого улыбаюсь и делаю глоток из своего.[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

25

Оказавшись в "Карт Бланше", атмосфера мне показалась такой знакомой. Словно, я была здесь уже миллион раз, но ведь по праве - всего лишь пару. Неужели успела привыкнуть к красивой жизни? В теории, мне казалось, что процесс привыкания должен длиться намного дольше. Новый кулон приятной прохладой напоминал о себе, изредка я трогала его пальцами, крутила в своих руках. В голове эхом отдавались фразы Джоша о том, что он не пытается меня купить, обязать меня чему-то. По его довольному взгляду, окидывающему меня, в это можно было поверить. Возможно, поначалу я и переживала, что однажды он покажет мне всех своих демонов, но сейчас успокоилась. Видимо, история Золушки все же реальна. Стоило благородному принцу лишь вывезти ее из села, отмыть и привести в порядок. И я прекрасно помню, как во второй части всеми известного мультика, Золушку сначала не воспринимали всерьез, продолжали относиться, как к оборванке. Но новоиспеченная принцесса не растерялась, а показала всем силу своего характера. Вот и я так же. Язвочка-Никки все еще сидит во мне и готова надрать задницу любому и в любую минуту.
Когда я надевала на себя красное платье, то явно осознавала, какое впечатление могла произвести на окружающих. Все провожали меня взглядами. Особенно, подобное замечалось за мужчинами. Джош лишь крепче сжимал меня за руку, и казалось, что он в следующий момент подтянет меня к себе ближе и всем здесь покажет, с кем я пришла. И я не была против этого маленького представления. Впервые в жизни такое происходило со мной. Я была в центре внимания, а мужчина ревновал меня. Туфли на высоком каблуке с тоненьким ремешком лишь подчеркивали стройность ног и делали меня выше. Я научилась ходить на каблуках довольно быстро, и еще ни разу не произошло курьезов в виде падения. Я надеюсь, что этого никогда не произойдет.
Официанты любезно подают нам меню, и, как я и просила, Джош самостоятельно делает для нас заказ, включая десерты и вино. Половина названий блюд для меня казались уже знакомыми, а вторую часть я услышала впервые. Мне так нравились наши гастрономические приключения. Может быть, мы с Майерсом и были разными, но еда нас объединяла. Самое смешное - это первые воспоминания о том, как я для него приготовила ужин из того, что было. Далеко, не высокая кухня, но мне понравилось.
— Я хочу поднять тост за тот день, когда я оказался у твоего порога. Хочу поблагодарить твою мать, что она родила тебя и стащила те серьги, - поднимает первый бокал после того, как официант разлил вино. Своими словами Джош снова доводит меня до смущения, но так искренне наслаждается своим влиянием. Уже явно привык ко мне, изучил и знает, что нужно делать, — Я хочу сказать, что определенно точно люблю тебя, Николь Осборн. И готов бросить к твоим ногам целый мир! - у меня так ускоряется в своем ритме сердце, что даже заглушает все остальные звуки. Я только и делаю, что с улыбкой заглядываю прямо в глаза Джоша, и дышу глубже, пытаясь прийти в себя. Могла ли я мечтать о подобном хоть месяц назад? Еще тогда я была никому не нужна, а сейчас почти забыла - какова моя прежняя жизнь, — За твой успех, моя дорогая! - наши бокалы соприкасаются, и слышится легкий звон. Я делаю один маленький глоточек и закрываю глаза. В этой темноте даже слегка кружится голова. Разве я могла так быстро напиться? Но мне всего-то мало надо.
- Прекращай меня смущать, - ощущаю, как все лицо горит, особенно щеки от вновь нахлынувшего румянца, - Ты же знаешь, как твои слова на меня действуют! - и нам приносят заказанные блюда.
От первого кусочка, кажется, что я ловлю оргазм. Хотя, я ни разу не испытывала его и в принципе не представляю, что это такое. Но наверное, становится так же хорошо? Горячий ужин заполняет теплом все внутри меня. Кажется, что я сейчас все съем до последней крошки. Мы обсуждаем еще на миллион раз мое грандиозное поступление в колледжи. Я прошу советов на счет того, куда лучше поступить. Мы так и не приходим к единому мнению, а содержимое бутылки вина становится все меньше и меньше. Я уже ловлю вертолетики, хотя, допиваю всего лишь второй бокал. Десерт на сладенькое оказался еще лучше, чем весь ужин вместе взятый. Я снова едва ли не постанываю от каждого кусочка и вообще чувствую себя прекрасно. С благодарностью смотрю на своего спасителя и не могу нарадоваться новой жизни. Ладонь снова находит его, а в голове вспоминаются трепетные слова - определенно точно люблю тебя. Задумываюсь в очередной раз - любовь ли это? То, что я чувствую сложно описать словами и соединить воедино. Но сердце в груди полыхает, разве это не знак?
- Я люблю тебя. За все, - обнажаюсь чувствами перед ним и опускаю взгляд. Тот ключик на шее вновь напоминает о себе. Мой новый дом, - То, что ты сделал для меня, бесценно, - кусаю губы и склоняю голову набок, - И спасибо за подарок, - вновь тереблю ключик в свободной ладони.
Кажется, Джош был абсолютно трезв, а вот меня уже начинало покачивать. Но не могу сказать, что я была дико пьяной. Скорее, я просто сейчас очень хорошенькая и не особо контролирую то, что говорит мой язык. Когда мы оплачиваем счет и поднимаемся из-за стола, то крепко держусь за ладонь Майерса. Без происшествий мы все же добираемся до выхода, а на улице нас уже верно ждет Лео в автомобиле.
- Карета подана, - бурчу себе под нос и опускаю свою пятую точку на привычное заднее сидение.
Джош быстро оказывается рядышком. И я не могу отказать себе в удовольствии тут же оказаться в его теплых и греющих объятиях. Водитель заводит автомобиль и тут же срывается с места. Уже глубокий вечер, никаких пробок, мы доберемся слишком быстро. Опьяняющий запах парфюма Джоша бьет мне прямо в нос, и я утыкаюсь лицом в его горячую шею, прямо рядом с бьющейся венкой. Затем слегка задираю лицо и сталкиваюсь своими губами практически с его.
- Поцелуй меня? - прозвучало, как вопрос, но я сама потянулась к ним и завлекла в поцелуй.
Поначалу мы двигались размеренно, в медленном темпе. Как будто бы изучали друг друга. Затем Майерс заходит дальше и углубляет поцелуй, сплетаясь с моим языком. Я кладу одну ладонь прямо на его грудь, а вторая ласково поглаживает мужчину за шею. Появляется совершенно новое ощущение тяжести внизу живота. Даже ножки едва подрагивают ему в такт. Совсем забыла о том, что здесь мы не одни, я перестала стесняться Лео. Сейчас существовали только мы с Джошем. И во мне заговорили два бокала вина, отпуская все страхи и сомнения. Отрываюсь от сладких губ и тянусь поближе к его уху. Сначала замираю, доводя момент до интриги, а затем могу соединить свое желание в одно предложение.
- Хочешь увидеть меня одетой лишь в один кулон? - вспоминаю о ключике и тянусь прямо к нему.
Сама же слегка отодвигаюсь от мужчины и спиной облокачиваюсь на сидение. О да, его глазки загораются, увидев, как я вспомнила про подарок. Черт, прежде не думала, что даже умею так флиртовать. Я ведь прямо сейчас флиртую или прямо говорю, что готова оказаться с ним в одной постели? Только от этой мысли меня бросает в жар. Неужели я уже готова? Сама не представляю, когда успела набраться смелости. Лео явно не слышал, что я там нашептала его боссу на ушко, от этого чувство адреналина удваивается. Меня так сильно разоткровеничал алкоголь, кто знает, может я и вовсе не была бы против оказаться на Джоше прямо здесь - на заднем сидении его авто?

0

26

Я выпиваю игристый напиток, ощущая как легкие пузырьки ударяются в небо. Не особый любитель вина, но ради нее заказал самое лучшее. Не хотелось перед ней понтануться, я привык так. Для меня это в порядке вещей.
— Прекращай меня смущать. Ты же знаешь, как твои слова на меня действуют! - густо заливается краской, но улыбается. И я ощущаю что-то теплое в районе сердца - чувства наполняют. Мне приятна ее улыбка, она согревает.
- Ваш заказ, - перед нами ставят блюда, и я, положив салфетку на колени, принимаюсь ужинать. Со стороны Никки то и дело доносятся восторженные возгласы, она до сих пор не привыкла ко всему этому.
- Вкусно? Я могу спросить рецепт, - отшучиваюсь, когда она в очередной раз отправляет кусочек птицы в рот и закрывает глаза от удовольствия.
— Я люблю тебя. За все, - произносит, подсаживаясь ближе и целует меня. Я отвечаю на ее поцелуй, углубляя его. Могу себе позволить, ведь она как никак моя девушка.
— То, что ты сделал для меня, бесценно, - улыбается, прикладывая пальцы к груди, где красуется мой подарок. Трогает его, сжимает между пальчиков, затем цепляет и даже смотрит на него, словно это самое дорогое, что можно представить. Я улыбаюсь, мне хорошо.
— И спасибо за подарок, - вновь касается губами щеки и садится на свое место. Мы заканчиваем трапезу, допиваем вино. Я не то, чтобы пьян, в голове ощущается подобие легкости. Хочется утащить Никки в клуб и зажечь сегодняшнюю ночь. Не знаю, что на меня нашло, но домой совсем не хотелось.
Именно поэтому, когда мы оплатили счет и я оставил нашему официанту щедрые чаевые, вышли из ресторана и, сев в машину, я уже хотел предложить продолжить праздник. Но у Никки были другие мысли. Она пододвинулась ближе, усевшись рядом. Ее рука легла на мою ногу, оказавшись совсем недалеко от паха. Еще чуток и она ощутит всю мою твердеющую мощь. Шутка ли, столько дней без секса, хоть и с помощью рук...
— Поцелуй меня? - произносит так легко, и подставляет губы под поцелуй. Незаметно перебирается на колени, обнимает и робко проявляет инициативу. Обхватываю ее затылок, фиксируя голову, не даю сбежать и целую страстно, проскальзывая внутрь ее рта, сплетаясь с языком. Щекочу его, дразню, выманиваю из сладкого логова. Она царапает ноготками загривок, стонет в мои губы. И это возбуждает еще сильнее. Не хотя отрываюсь, смотря на нее с нового ракурса. В ее глазах вижу лихорадочный блеск, кажется, клуб откладывается..
— Хочешь увидеть меня одетой лишь в один кулон? - наклоняется к моему уху и обдает кожу горячим дыханием. Я удивленно смотрю на нее, а затем обращаюсь к Лео.
- Домой, - просто командую, и возвращаю внимание на девушку. Моя рука скользит по ее оголенным бедрам, приподнимая полы платья. Я знаю, что водитель не обернется и не будет подглядывать, но и трахать Никки в машине не собираюсь. Я всего лишь хочу немного раздразнить ее.
- Живее! - рявкаю в сторону водительского, заставляя подчиненного ускорится, а сам, чтобы как-то скоротать время, вновь целую Осборн. Губами опускаюсь по скулам, очерчиваю линию подбородка, касаюсь носом шеи, вдыхаю ее аромат.
- Ты сводишь меня с ума, - шепчу ей на ушко, затем прикусываю мочку и облизываю ушную раковину языком. Девушка в моих объятиях дрожит, и я, осмелев, скольжу пальцами по ее трусикам.
- Мокрая для меня, - выдаю тихо в ее губы, чтобы слышала только она.
- На месте, босс, - прерывает нас парень. Я киваю, снимая девушку с моих колен и, выходя, незаметно поправляю штаны. Стояк каменный, дойти бы до дома.
Помогаю блондинке выйти из машины, а затем, подхватив на руки, несу ее в дом. Никки проказничает, поцелуями прикусывает кожу на шее, возбуждая еще больше. Ее неумение и робость подначивают начать все прямо тут, но я помню, что у нее все впервые. Хочется, чтобы она полюбила секс, а не отторгла его из-за моей спешки.
- Уверена, что хочешь? - добравшись в рекордные сроки до своей спальни, я вношу девушку внутрь и аккуратно укладываю ее на кровать. Опускаюсь перед ней на колени, нежно снимаю босоножки и запечатлеваю на ее пальчиках легкие поцелуи. Затем поднимаюсь быстрыми поцелуями по гладкой коже вверх, облизываю коленку, чтобы устремиться выше. Раздвигаю ее ножки и ныряю между них, отодвигаю тонкую линию кружева, и впервые касаюсь ее там. Слышу ее сдавленный стон, сбившееся дыхание, когда моя язык ударяет по клитору, а пальцы скользят по влажным складкам. Чуть проникаю в нее, увеличивая темп движений языком, рисую ей алфавит, выпивая ее соки, заставляю двигаться в такт моим движениям и обхватывать ногами мои плечи.
- Кончай, хочу почувствовать это, - на секунду оторвавшись, произношу громко, и вновь опускаюсь вниз. пальцами задеваю внутри нее ту самую точку, чуть надавливаю и впитываю ее оргазм. Даю пару мгновений прийти в себя, затем приподнимаю платье, и тяну его вверх, оголяя ее, оставляя в одном белье.
- Вид просто шикарный, - улыбаюсь, когда выпрямляюсь и скидываю с себя рубашку.[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

27

Впервые в жизни я себя ощущала такой желанной и горячей. Все знают, что Джош не первый, кто пытался затащить меня в постель. Но я никогда и никого не хотела прежде в ответ. У всех этих деревенских было сплошное животное желание ко мне, ничего больше. Лишь Майерс разглядел во мне больше, чем кусок мяса, и даже подарил новый мир. Может, поэтому я сейчас так разоткровенничалась?
Замечаю, как от услышанного от мужчины загораются глазки, тут же меняется выражение лица. Он явно не ожидал от меня таких слов, что я нашептала на ушко. Помогает забраться на колени, и тут же его рука скользит по моим бедрам, пробираясь на внутреннюю часть. Могу поклясться, что в этот момент забываю, как дышать. Вновь нахожу его губы, и мы сталкиваемся в поцелуе. В процессе этого совсем не слежу за остальными движениями Джоша. Его легкое прикосновение ко мне между ног заставляет вздрогнуть. Я вжимаюсь в его тело и томно вздыхаю сквозь поцелуи.
— Ты сводишь меня с ума, - шепчет, лаская дыханием кожу, — Мокрая для меня.
Дорога занимает слишком мало времени. Может, для Джоша это и показалось вечностью, но я успела открыть глаза и уже обнаружила, что мы уже у дома. Едва стоит мне выйти из машины, как он подхватывает меня на руки, и все кружится перед глазами снова. Лицом снова прижимаюсь к его шее и оставляю легкий и незаметный поцелуй. Градус от алкоголя все еще дает о себе знать, и я полна решимости сделать это сегодня. Ведь не с кем попало, на утро точно не пожалею. Скорее, мне просто нужно было решиться и ответить ему согласием. Удивляет, что я продержалась так недолго, ведь тараканы в голове говорили, что я буду тянуть резину до последнего.
Так же слишком быстро Джош относит меня в свою спальню и бережно укладывает на постель. Прежде, я здесь бывала, когда наводила чистоту в доме, но с одним в одной кровати - никогда.
— Уверена, что хочешь? - задает вопрос, как будто в последний раз.
- Хочу, - и плавно расплываюсь в счастливой улыбке, пока он окидывал взглядом все мое тело. Такое томящееся в сладком ожидании.
Я уже практически не смущаюсь перед ним. Наоборот, полыхаю огнем, особенно, когда Джош ласково расстегивает мои туфли, снимает их и убирает в сторону. Все это сопровождается его внимательным взглядом, от которого у меня мурашки ползут по коже. Затем пальцами они пробирается выше, придвигается ко мне и задирает платье. Я остаюсь перед ним в кружевных трусиках, но и они недолго скрывают моей самой интимной части тела. Стоит мужчине отодвинуть их чуть в сторону, как я снова вся содрогаюсь и натягиваюсь, как струнка. Первое прикосновение его губ - уже разряд тока. Выгибаюсь в пояснице, но Джош фиксирует ладонями меня за талию. Он явно контролирует всю ситуацию. А затем одной рукой опускается ниже и подключает ее к своим ласкам. Это уже какое-то невероятное комбо впечатлений. Я даже представить себе не могла, что будет так хорошо. А если бы знала, интересно, решилась бы раньше расстаться с невинностью?
Последние удары его языка по моему клитору, поцелуи губами, пальцы, ласкающие стеночки. И я больше не могу сопротивляться. Удовольствие уже замаячило на горизонте, и этот пик настигает меня чуть ли не по его команде. Я двигаюсь бедрами в такт моему первому оргазму, хватаюсь пальцами за простыни, вся сжимаюсь, ловлю его движения вокруг меня и не сдерживаюсь в стонах. Это чувство оказывается таким ярким, что меня едва ли не покидают силы.
Тяжело дышу, стараюсь скорее отдышаться. Понимаю, что это всего лишь начало, а дальше - будет лучше и больше. Джош поднимается передо мной и помогает освободить от платья, оставляя лишь в одном белье. Я все так же не смущаюсь. Поверить не могу, что прямо сейчас отдамся ему. Именно Майерс станет моим первым мужчиной и сделает из меня настоящую женщину. Вся напрягаюсь, думаю о том, что будет дальше. Наслышана ведь, что кроме приятного, может быть и больно в первый раз.
— Вид просто шикарный, - шепчет он, освобождая себя от рубашки, а затем склоняется надо мной.
Джош опирается своими крепкими руками по обе стороны от меня, я оказываюсь полностью в его плену. Отвечаю на поцелуи, легкие укусы моих губ, а бедра сами тянутся к его паху. Он проходится по моему лицу, затем спускается на шею, обводит губами кожу груди, но так и не снимает белье до конца. Догадываюсь, что специально играется со мной, доводит до точки кипения. Неужели ждет, пока я сама попрошу?
- Не останавливайся, - произношу на выдохе и чуть-чуть приподнимаюсь на локтях, хмуря лоб.
На его лице играет хищная улыбка. Конечно, этого момента он наверняка долго ждал, а теперь пытается продлить сладкую пытку. Но я чувствую, что скоро сгорю. Особенно, все внизу живота. Ярко ощущаю, как там все намокает и ждет его очередных ласок.
- Мне самой раздеться? - я слегка теряюсь, потому что не знаю, как мне следует действовать дальше. Он ведь такой опытный, гораздо старше меня. У меня опыта никакого.
Внимательно наблюдаю, как поднимается на ноги, подходит к прикроватной тумбочке и достает оттуда цветную пачку....презервативов? Наверняка, это они. И я благодарна за эту заботу, ведь стать матерью совершенно точно не готова. Я сама еще, как ребенок. От картинки того, как Джош расстегивает ремень, а затем принимается за свои брюки - меня всю снова окатывает ледяной волной. Свожу ноги, но понимаю, как дико они дрожат. И он это замечает. Прекрасно видит мою реакцию на него самого.
- Будет больно? - пугливым тоном спрашиваю у Майерс, пока тот еще не успел до конца раздеться и поразить меня своей наготой.
- Доверься мне, не будет, - его голос не выдает ни капли волнения. Он правда так спокоен или специально меня не тревожит? Сколько раз он в принципе это делал? Он ведь определенно точно должен знать, как обращаться со мной.
Я вновь опускаюсь на спину и поднимаю глаза на потолок. Чувствую приятную тяжесть на своем теле и интуитивно укладываю руки на его мускулы. Мы встречаемся взглядами, а я покусываю свою нижнюю губу. Кажется, теперь точно алкоголь выветрился, но назад я уже не сдам.

0

28

Секс давно стал для меня средством расслабления. Но он не необходимость моей жизни, всегда можно спустить пар в душе. С появлением Никки, секс стал моей навязчивой идеей. И не потому, что она была невинна. Я испытывал к ней иные чувства, чем просто затащить в постель и отыметь, пусть и пару раз. Я хотел ее, не спорю, но и хотел сделать счастливой, поэтому дал ей время самой решить, хочет ли она меня так, как хочу ее я.
Сегодняшний вечер я планировал, естественно, надеясь на продолжение. Но если бы она не решилась - я бы понял. Кажется, я читал, что для девушки это ответственный шаг, от которого зависит вся ее половая жизнь. В молодости я частенько имел дело с девственницами, потом это как-то само собой исчезло. Свой первый опыт я помню очень хорошо. Ведь тогда я был как в анекдоте: Не встал, мы похохотали и улеглись баиньки. Да, вот так я перенервничал. Сейчас эти переживания были в прошлом, я прекрасно знал, как сделать все аккуратно и наименее болезненно. Снимаю рубашку, оставаясь в штанах, пока Никки смотрит на меня и краснеет. Упираюсь коленями в матрас, и вновь накрываю ее губы своими.
— Не останавливайся - шепчет между поцелуями, царапая мою спину ноготками. Все такая же дикая кошечка, но сейчас мне это нравится. Как долго я мечтал об этом моменте, и как сейчас не испортить все в одночасье?
— Мне самой раздеться? - произносит, когда я отрываюсь от изучения ее изгибов, и поднимаюсь с кровати. Отхожу к прикроватному шкафчику, извлекаю из шуфлятки разноцветную упаковку с презервативами. Могу и без них, но не думаю, что ей это понравится. Я же должен думать о защите в первую очередь, верно? Дети нам пока не нужны. Потом, в дальнейшем, я поработаю над этим, а пока я научу ее всему, что знаю сам.
— Будет больно? - вдруг спрашивает, сдвигая ноги вместе. Вижу затаившийся страх в ее глазах, и уже сам хочу отказаться. Но желание обладать ею, честь быть первым, быть первооткрывателем - берет свое. Я вынимаю один презерватив, и, повернувшись к севшей на кровати девушке, беру ее свободной рукой за подбородок.
— Доверься мне, не будет, - улыбаюсь, наклоняясь к ней, и целую в губы. Затем снимаю штаны, оставаясь полностью голым, выпускаю каменный стояк на свободу. Пару раз веду по стволу рукой, ловлю ее взгляд, которым она рассматривает меня и член, который я держу рукой. Под этим взглядом член твердеет еще больше, затем зубами раздираю упаковку и растягиваю влажный латекс по всей длине.
Упираюсь коленями в матрас, развожу ножки Никки в разные стороны, устраиваясь между них. Упираюсь головкой прямо в ее киску, чуть надавливаю, но не тороплюсь проникнуть. Девушка дрожит под моими руками, и я, чтобы отвлечь ее, начинаю целовать. Вначале лицо, скулы, глаза, перехожу к губам, скольжу языком по подбородку. Прикусываю кожу на шее, ив се это время растягиваю ее под себя. Знаю, что член не из маленьких и резко войти - будет больно. Поэтому я как можно дольше растягиваю ее под себя, а когда упираюсь в препятствие, торможу. Я в ней буквально на пол шишечки, а она уже вовсю сжимает мой член.
- Расслабься, иначе ничего не выйдет, ты слишком узкая.. - иронично отшучиваюсь, и опускаюсь поцелуями к груди. Сжимаю одну, играя соском, второй затягиваю в рот, и, когда давление на ее стенки достигает апогея, прикусываю сосок, одновременно резко врываясь в нее.
Замираю, давая ей привыкнуть, поднимаю голову, аккуратно слизываю проступившие слезинки.
- Больно? - чуть двигаю бедрами, просовываю одну руку между нами и, проведя пальцем по клитору, размазываю смазку по набухшей плоти. Она расслабляется, видимо, боль отпускает и я начинаю медленно двигаться в ней, попутно массируя клитор.
Никки изгибается, уже сама постепенно насаживаясь на мой член. Чувствую ее скорый оргазм, поддеваю ногами и переворачиваю нас, усаживая ее сверху. Ощущаю что-то влажное под спиной, но это я узнаю потом, что именно там - ее смазка, или ее кровь. Не важно. Я хочу, чтобы она кончила, и сверху она сможет сама регулировать всем.
- Двигайся, как тебе нравится! - командую ей, приподнимаясь на локтях, двигаю бёдрами навстречу ее скачкам. Она делает все робко, медленно, растягивая удовольствие, а я имею удовольствие наблюдать ее грудь, сжимать руками ее бедра.
Никки кончает буквально через пару толчков, вскрикивая, прикусывая губы. Я поднимаюсь, выпивая ее оргазм, двигаюсь в ней медленно, продлевая ее наслаждение, и кончаю вслед за ней. Она обволакивает меня, пульсирует так сладко, что оргазм вспыхивает яркими красками, заставляя считать звезды.
- Ты как? - когда она приходит в себя, лежа на моей груди, убираю влажные волосы с ее лица, - было сильно больно? - глупый вопрос, но я просто не знаю, что еще спросить..[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0

29

Все же, честь избавить меня от остатков одежды Джош забирает себе. Он бережно расстегивает кружевной лиф, затем стягивает крохотные трусики вниз, оставляя меня совсем оголенной перед ним. Первая реакция - закрыться, но она, скорее, исходит от подсознания. Это ведь мой первый раз, это никак не связано с тем, что я испытываю к мужчине. Я ему доверяю, я его люблю. Просто все это для меня в новинку - показывать свое тело другому человеку.
Затем Майерс, абсолютно не смущаясь, снимает брюки, избавляется от боксеров и вытаскивает наружу твердо стоящий член. Он сейчас ведет себя, как полная противоположность мне. И мне это даже нравится. Я вновь ощущаю, как вся заливаюсь краской, как мурашки ползут по всему телу от одного его взгляда. Затем он открывает презерватив и медленно растягивает резинку по своему прибору. Не замечаю, как откровенно пялюсь на это движение. Но оно завораживает. Прикусываю нижнюю губу и даже слегка вздрагиваю, стоит мужчине встать передо мной на колени и вновь наклониться, прижимая меня к постели. Чувствую поцелуи на себе, сначала губы, потом шея, грудь. Издаю тихие стоны, а дальше, как гром среди ясного неба, головка его члена упирается прямо в мою дырочку. На интуитивном уровне бедра тянутся к нему поближе. Я вся в предвкушении, уже ожидаю, как все пройдет. Мне хочется прочувствовать, как Джош двигается во мне, заполняет собой все свободное пространство, как подчиняет и делает своей.
Каждой клеточкой тела чувствую его движения там. Он входит медленно и плавно, боясь навредить мне. Я отвечаю на поцелуи и слегка постанываю в его объятиях. Ощущения такие странные. Мне слишком тесно, но отталкивать своего парня совсем не хочется. Когда напряжение достигает своего пика, то он замедляется, а на лице появляется улыбка.
— Расслабься, иначе ничего не выйдет, ты слишком узкая.. - произносит шепотом, и я всеми силами стараюсь подчиниться.
Мое тело дрожит. Я не могу себе представить, каково сейчас все будет. Думаю, что в любой момент он может ворваться в меня. Но Джош лишь продолжает осыпать мое тело поцелуями. Я растворяюсь в нем, в своих эмоциях. Перед глазами пелена. И пока я купаюсь в мыслях и чувствах, то одно резкое движение - я словно падаю в пропасть. Вся вжимаюсь в подкаченное тело Майерс, руками больно цепляюсь за его плечи, а лицом прячусь у него на груди. Ощущаю легкое жжение, которое граничит с удовольствием. Я пытаюсь забыться, не обращать внимания на боль. Джош буквально заставляет меня отстраниться и заглядывает в мои глаза.
— Больно? - спрашивает, а я лишь едва киваю в ответ. Бережно зацеловывает, стирает слезинки с лица, а сам продолжает двигаться.
Я знаю, что нужно потерпеть, ведь иначе - никак. Лишь раскрываюсь слегка бедрами, позволяя сделать угол проникновения мягче. Джош накрывает своей ладонью мою киску и принимается водить пальцами прямо по клитору, делая ласки горячее. Он знает, что делает, ведь так я действительно расслабляюсь. Удовольствие становится яснее, боль и неприятные ощущения отступают на второй план. Закрываю глаза и продолжаю постанывать, но и бояться не перестаю. Как бы он не сделал никаких резких движений вновь.
В следующую секунду, будто прочитав мои мысли, Джош выходит из меня, слегка касаясь свежих ранок. Одним рывком меняет нас местами так, что я оказываюсь сверху. Направляет член своей рукой прямо в меня, а второй ладонью держится за бедра, помогая опуститься. Затаив дыхание, я послушно позволяю ему вновь войти в меня. Руками опираюсь о его торс, а когда привыкаю к новым ощущениям, то начинаю двигаться. В своем темпе. Сначала медленно и плавно, вперед и назад. А когда становится совсем хорошо, трение делает свое дело, то вверх и вниз. Джош закрывает глаза и закидывает голову. Я надеюсь, что ему действительно хорошо.
— Двигайся, как тебе нравится! - подначивает меня.
Хоть, я и не могла прямо сейчас прыгать на нем, но чувствовала себя просто прекрасно. Мое тело стало, как один сплошной нерв. Каждое легкое прикосновение дарило волну удовольствия. Когда пик наслаждения оказался совсем близок, то я не смогла удержаться, и Джош мне в этом помог. Слегка задвигал бедрами и приблизил миг оргазма. Мужчина крепко держал меня за талию и, находясь внутри до самого конца, даже слегка задерживался там, касаясь всех обостренных точек. Я стону, пальчиками царапаю его горячую кожу и слегка поднимаюсь на коленях. А когда заканчиваю, то позволяю Майерсу кончить прямо в меня. Все равно ведь мы предохраняемся. Он заканчивает бурно, а затем укладывает меня к себе на плечо. На смену дикому возбуждению приходит легкая усталость.
— Ты как? Было сильно больно? - шепчет прямо рядом с ушком, а затем бережно целует в висок.
- Уже почти нет, - говорю честно, ведь между ножек продолжалось небольшое жжение, - Тебе понравилось? - а вот на этот счет я дико переживала. Все-таки, сегодня со мной особо не порезвишься, - Прости, если я вдруг что-то сделала не так, - в своих мыслях беспорядочно вожу пальчиков по его торсу, выводя какие-то узоры, я заметно волнуюсь, - Наверное, у тебя уже был большой опыт, а я пока еще ничего не умею, - и снова это чертово смущение на лице. И когда я успела стать такой...кроткой? Интересно, он уже соскучился по моим зубкам и дерзкому нраву? И какая Никки ему больше по вкусу?
Мы продолжаем валяться в его постели еще какое-то время. Обсуждаем все на свете, как обычно. А когда глаза начинают по-дикому слипаться, то я едва не засыпаю в его объятиях. Когда Джош на пару минут умолкнул, то выбираюсь из крепкой хватки и встаю с кровати. Да-да, под его удивленный взгляд. Но я даже не в курсе, как Майерс отреагирует на мою ночевку рядом с ним.

0

30

— Уже почти нет, -  смотрит на меня доверчиво, словно никогда не была колючей и не огрызалась. Сейчас она была похожа на маленького котенка, которого не просто хотелось тискать, а поклонятся, как божеству.  Не знаю, с какого момента меня стало вести от нее таким образом и настолько сильно, но пока меня все устраивало. Пугало лишь то, что я могу любить ее гораздо сильнее, чем она меня - ведь я просто человек, который вдруг появился на ее пороге, открыл двери в огромный мир и забрал из той грязи, в которую ее кинула непутевая мамаша.
— Тебе понравилось? - спрашивает с опаской, а я поворачиваюсь к ней. Ложусь на бок, все еще держа ее голову, лежащей на моей руке.
- Шутишь? Все было идеально! - целую в нос, затем опускаюсь ниже и нежно касаюсь ее губ своими, - Не волнуйся, - шепчу в губы.
- Прости, если я вдруг что-то сделала не так, - она искренне волнуется, а я все не могу понять - чего именно она опасается?
— Наверное, у тебя уже был большой опыт, а я пока еще ничего не умею, - продолжает, расставляя все на свои места. Я вдруг опираюсь на руку, внимательно смотря на девушку.
- Ты все сделала так, - рукой скольжу по ее тонким изгибам, очерчивая талию, бедро, и возвращаюсь на талию, - Тебе не о чем беспокоится, опыт дело наживное, если тебе понравилось, - прищуриваюсь и улыбаюсь, вижу в ее глазах собственное отражение, - всему можно научится, - вновь целую ее.
Какое-то время мы валяемся в кровати, обсуждая новости, целуемся, я не спешу повторять ее опыт - зная, что надо повременить. Завтра вообще надо свозить Никки к врачу, чтобы подтвердили, что все с ней нормально. Об этом говорю девушке, которая удивленно смотрит на меня. Я же объясняю ей, что после первого раза это нормальное явление, я беспокоюсь за нее, и хочу, чтобы у нее все было хорошо. В итоге девушка расслабляется, и уютно размещается в моих объятиях.
Через какое-то время, когда я практически отрубаюсь, слышу шорох с ее стороны. Она, обмотавшись простыней, собирается улизнуть.
- Ты куда? - искренне удивляюсь, не понимая, куда она собралась, - поздно же.
- К себе, конечно, - немного осипшим голосом отвечает Осборн.
Я поднимаюсь с кровати, садясь на матрас, прищуриваюсь, искренне не понимая, как она могла подумать о том, чтобы сбегать из моей комнаты. И до меня снова доходит, как до жирафа, честное слово. Ведь я не предлагал ей переехать в свою комнату, и она решила, что после нашего секса она должна вернутся в свою комнату.
- Никки, - я поднимаюсь с кровати, попутно натягивая боксеры, чтобы не смущать и без того смущенную девушку. Подхожу к этому изваянию греческой богини, кладу руки на ее плечи, - родная, - заглядываю в глаза, наклоняюсь и подхватываю ее на руки, -  Ты не думала над тем, что я хочу ночевать со своей девушкой в одной комнате, в одной кровати? Просыпаться каждое утро вместе с ней? - улыбаюсь, когда она улыбается мне в ответ.
- Я вот об этом мечтаю с момента, как ты приехала, но не могу же я с порога тебе об этом говорить, - прищуриваюсь, - так что речи не может быть о том, чтобы ты ушла к себе, - кусаю легонько за кончик носа, - сегодня и завтра, и послезавтра, и вообще, всегда - ты теперь будешь ночевать со мной! - она легонько стукает меня в плечо, и заливисто смеется. - Если ты не против, конечно, - добавляю, когда ее взгляд становится серьезным, словно она думает или взвешивает все "за и против".
- Ты же моя девушка, - решаю ударить по козырям, - мы переспали, чем углубили нашу связь, - делаю шаг со своим сокровищем к кровати, - значит, я обязан теперь перенести твои вещи в свою комнату, а ты - ночевать со мной, - укладываю аккуратно на простыни и нависаю над ней.
- Не болит? - хитро щурюсь, когда накрываю рукой низ ее живота, нежно целую губы, скулы, подбородок. Мягко и нежно возбуждаю, касаясь клитора, прикусываю соски. Знаю, что нельзя, но ведь так хочется еще... Тем более, что ее тело так отзывчиво на мои ласки.
Постепенно я возбуждаю ее, возбуждаюсь сам, не торопясь довожу ее до той степени, когда она дрожит от моих прикосновений. Не тороплюсь проникать в нее, скольжу по ее телу губами, языком, прикусывая кожу и оставляя свои отметины. Развожу ее ножки в стороны, устраиваясь поудобнее, касаюсь носом ее клитора, затем языком скольжу по складкам. Девушка томно вздыхает, видимо, от скромности или смущения старается свести ноги. Но я не позволяю, вылизывая ее, проникая пальцами и толкаюсь ими в ней. Добавляю язык, которым тоже проникаю внутрь, ласково прикусываю нежную плоть, тереблю  клитор, заставляя девушку громко стонать.
Ощущаю, что она уже на грани, резко выпрямляюсь и, зубами разорвав упаковку и быстро раскатав резинку по всей длине стоящего члена. Упираюсь локтями в подушку, нависая над девушкой.
- Готова? - вновь спрашиваю, но с ней нельзя иначе. Я ведь заинтересован научить ее всему, что нужно, разбудить ее женственность и жажду наслаждения. Упираюсь головкой в ее узкое отверстие, слегка надавливаю, проникая внутрь, заполняю собой, постепенно растягивая под себя. Замираю, давая привыкнуть и размеренно двигаюсь, впиваясь в губы страстным поцелуем.
Мы занимаемся сексом долго, гораздо дольше первого раза. Я не тороплюсь, изматывая свою "жертву", довожу до оргазма несколько раз и впитываю ее пульсации. Сам кончаю в ответ и, поменяв резинку, вновь проникаю в нее под другим углом. Меняю позы, руковожу ей, подсказываю, что нужно делать, увеличиваю темп толчков, но остаюсь нежным и ласковым, стараясь не спугнуть птичку. В итоге, когда мы оба уставшие валимся в кровать, притягиваю ее к себе, накрывая грудь рукой. Сжимаю в руке, утыкаюсь носом в ее макушку, и полусонно шепчу, что завтра мы перенесем ее вещи ко мне. Возможно, она не готова, но я должен настоять на этом, ибо мне нравится видеть ее в своей кровати.
[nick]Josh Myers[/nick][status]easy money[/status][icon]https://i.imgur.com/gBMJLmO.gif[/icon][sign]


[/sign]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » foolish lovers game


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно