F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » addicted to your drama


addicted to your drama

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://i.imgur.com/U3oQbEX.gif https://i.imgur.com/3aJKSgi.gif
ADDICTED TO YOUR DRAMA
Adeline & Dylan, 2017
[indent]
I tell myself
I'm done with wicked games

0

2

Это был один из самых сумасшедших дней за последнее время. Учитывая, что я стала гораздо меньше работать, а больше оставаться дома. И если честно, то меня это не особо устраивало. Для меня всегда важно было саморазвитие, стремление к цели, работа. Я не умею сидеть дома, начинаю сходить с ума, не могу усидеть на одном месте. Да, возможно, плохая домохозяйка из меня выходит, но такая я есть, это не отнимешь. Все детство я наблюдала за примером своих родителей, была вдохновлена блестящей карьерой прабабушки. И сейчас так просто отпустить достигнутое было нелегко. Инициатива моего ухода с работы появилась со стороны Дилана после нашей свадьбы. И почему он просил меня это сделать, я никак не могла понять.
Мне казалось, что у наших отношениях все проходит идеально. А иначе я бы не согласилась стать его женой, в случае каких-либо весомых разногласий. И на свои вопросы внятных ответов я так и не получала. Мне это было крайне непонятно, но ругаться совсем не хотелось. Особенно в первые месяцы после свадьбы. Я шла на уступки: сократила количество тренировок, чтобы уделять больше внимания своему новоиспеченному мужу, стала меньше соглашаться на фотосессии, чтобы точно также он не был недоволен, стала проводить времени меньше с телефоном в своем блоге Инстаграма. Делала все ради него. Но даже это было малым для Дилана. И ума не могу приложить, как еще его задобрить.
Сегодня у Дилана выпал выходной, а мне, как назло, было просто необходимо быть на работе. Приближался важный конкурс, и мы с коллегами просто обязаны были направлять все силы на учениц, чтобы те с легкостью заполучали все награды и двигались к вершине. Я чувствовала за собой ответственность всегда, когда дело касалось балетной школы, ведь это дело моей семьи. Я никогда не могла относиться к ней, как просто к работе, это намного больше, это душа и жизнь. Да, я сейчас стала женой, должна создавать уют в семье, но попрощаться со школой все никак не могла. И Дилан, к сожалению, не понимал. Может быть, не хотел. Я заметила его кислую мину с утра, ну конечно же, когда сказала, что необходимо забежать на работу. Вот только я успела выйти из дома до того момента, как он бы начал свою тираду снова. Пообещав, что я сбегу с нее, как можно раньше, я вылетела пулей из дома, так как уже дико опаздывала. А для меня, как для преподавателя, так и для человека, это совсем непозволительно.
В целом, тренировка прошла очень хорошо, я снова гордилась своими ученицами. Как только стрелка часов подошла к концу занятия, я уже представила себя радостную бегущую домой. Но, уже у дверей меня подловила коллега - миссис Эвердин. Как не вовремя.
- Аделина, ты забыла про сегодняшний вечерний отбор новых учениц? - интригующе спросила женщина у меня.
И в этот момент сердце бухнуло куда-то вниз. Черт, да, я забыла. И не сообщила об этом мужу. Это западня.
- Да, - и, глубоко вздохнув, закрыла глаза в обиде, - Спасибо, что напомнили, миссис Эвердин.
Я совсем не обижалась на коллегу, это была обида на себя и свою рассеянность.  Как так такое важное событие на работе обошло меня стороной? Обычно я не страдала потерей памяти. Достаю телефон из сумки, чтобы написать предупреждающую смс-ку Дилану, но обнаруживаю, что он разряжен. Ну какого черта?! Он явно будет не рад этому. Но я ничего уже не могу изменить. Кладу смартфон обратно в сумку и иду вслед за миссис Эвердин.
Отбор проходил несколько часов, и я безумно устала за это время, хотелось домой. Когда все начали расходится, то я с облегчением вздохнула. Ловлю такси и без сил плюхаюсь на заднее сидение. Рабочий день несколько затянулся. Не чувствую ног, кружится голова, да и мысли все путаются. Не самое лучшее настроение, еще и своего мужчину так подвела. Наконец, подъезжаю к дому. Открываю своим ключом дверь и слышу родной и знакомый голос, доносящийся из кухни. И слышится он не так обычно. Что с ним не так в последнее время? Я совершенно не понимаю. И сделала бы все ради того, чтобы поднять настроение, решить все наши проблемы. Но он нем, как рыба, ничерта мне не говорит.

0

3

-Не буду разводить круги по воде, - небрежно бросает мне Сандерс. И сам же размазывает эту напускную легкость тягостным вздохом.
Оставаясь в кресле, я машинально прослеживаю его перемещение по кабинету. Тормозит старый волчара перед окном. Заводит руки за спину, с непроницаемым выражением лица наблюдает за погрузкой товара в грузовики. Для меня это зрелище привычное, для него тоже. Это наша работа, наши непрерываемые будни.
С некоторой долей удивления замечаю, как скорбно поджимаются губы старого делового партнера, с которым работал еще отец. Совершая вдох, он нервно раздувает ноздри. Передергивая плечами, крепче сцепляет за спиной пальцы, которые заметно подрагивают.
-Сегодняшний товар не совсем простой, - он кашляет, словно открывает мне Америку, затем оборачивается. Впрочем, я догадывался. - В коробках, что посередине более дорогой товар, и я говорю тебе это, только потому что ты сын моего лучшего друга. - снова кашляет и оборачивается, вперивая в меня тяжелый взгляд. Я выдерживаю, и не важно, что мне всего тридцать. Я все понимаю, слишком давно руковожу делами отца. Как тот слег с раком поджелудочной, я стал у руля. Акулы бизнеса пытались меня снять, и я всех их удавил. Теперь каждая шавка работает ан меня. А этот старикан давно замешен в переправке наркотиков, и теперь завязывает мои машины к своей грязи. И я не могу ему отказать, потому что.. Потому что не могу.
Все же  я люблю деньги, у меня молодая и красивая жена, которую надо ублажать, баловать, и содержать. А это немалые деньги.
-Я понял тебя, Сандерс, - киваю, притягивая к себе папки, оставленные стариком. Смотрю накладные, приподнимаю бровь в удивлении на те суммы, что указаны, и прикидываю свой куш,  - но я хочу сорок процентов, - верчу дорогой ручкой между пальцев, выдерживая очередной убийственный взгляд. - Иначе ты будешь искать другого партнера, - я мог бы заказать половину, но я понимаю, что и сорок достаточно. Ставку можно поднять и потом, когда все устаканиться.
-Договорились, - мы ударяем по рукам, и я ставлю подпись на документах ,а потом слежу, как тот ставит свою на обратной стороне. В итоге наши взгляды пересекаются и я понимаю - ему не нужна моя реакция. Умолкая о моей выгоде, Сандерс смотрит в окно, и я понимаю природу этой звериной тоски в его глазах - он больше всего любит свои деньги. Готов как собака над ними чахнуть.

Проходит два дня, как ушли машины. Все это время все шло гладко. Но так получилось, что через два дня машины стопорнули на границе с Мексикой, и стали досматривать. Я боялся, что найдут тот тайник в середине, но, спустя пару часов напряжения, моих звонков доверенным людям, машины отпустили. Но напряжение осталось.
Покинув офис в десятом часу, я приехал домой в надежде, что моя благоверная женушка сидит дома и в шелковом халатике ждет меня у окна. Утрирую, хватило бы с ужином на кухне. Пусть я стерпел ее жажду работать, но вот того, что ждало меня дома - стерпеть не смогу.
Квартира встретила меня холодной пустотой и мертвой тишиной. Позвав Аделину, наткнулся на нулевую реакцию,а  обшарив квартиру понял, что жены дома нет. И вот сейчас напряжение всего дня свалилось мертвым грузом на мои плечи. Я снял пиджак, сковывающий движения, разулся, расстегнул пару пуговиц на рубашке и ослабил удавку галстука. Хотелось раздеться, принять душ, но не собираюсь пропускать возвращение жены домой.
Иду на кухню, где нахожу бутылку виски, открываю и наливаю немного янтарной жидкости на дно широкого бокала. Делаю небольшой глоток, позволяя горячительному напитку обжечь внутренности. Ощущаю легкое головокружение, но не обращаю на него внимание, залпом допивая содержимое бокала. Смотр на часы, вновь наполняю бокал.
Жены нет.
Проходит час, половина бутылки ушла. Меня заметно покачивает, но мысли все равно вроде как трезво перемещаются по головному мозгу. Подвыпившее воображение рисует Аду в объятиях любовника. И вот тут меня накрывает.
Сука.
Я же ее убью за измену.
Беру в руки телефон, набираю ее номер и выслушиваю мелодичный женский голос, который сообщает, что абонент выключен.
Тварь!
Откладываю телефон, смотрю на часы.
Хочется спать, но я держусь.
Сука, я тебя дождусь.
Слышу шорох и звук открываемой двери. Встаю, как мне казалось, ровно и аккуратно,а  на деле копирую бегемота, роняя что-то на пол. Вываливаюсь из кухни в коридор и вижу свою красавицу жену.
-Ну и какого хуя тебя нет дома? - в руке зажат бокал с недопитым виски, глаза тщетно пытаются словить фокус, и меня шатает. Вертолеты кружат над головой, но мне похуй. Я зол, - Как зовут твоего очередного трахаля, с которым ты сейчас кувыркалась? - снова фантазия бежит впереди, рисуя ее ахи и вздохи, я с силой сжимаю стакан в руке, - И нехуй мне врать, .. ик! Как ты обычно это делаешь, ... - запинаюсь, сглатывая ком, - отвечай давай. - и это я еще сдерживаюсь.

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

4

Время уже практически полночь. да уж, так поздно я еще не возвращалась никогда. Знаю, что Дилан совершенно точно не будет в восторге. Он и так в последнее время жалуется, что я совсем не удивляю ему времени и внимания. А я ведь стараюсь.
Осторожно делаю шаг вперед, проходя в коридор. Хоть бы он просто лег спать. Я тихонько и спокойно залезу к нему в постель, обниму и подарю свой поцелуй. И никаких ссор не будет. Все ведь просто. Но нет...стоит этой мысли только пронестись, как я замечаю своего мужа в дверном проходе, ведущим из кухни.
- Дилан, это ты? - уточняю, на всякий случай, я и вижу забавную картинку, - Ты что, пьяный? - не могу сдержать смешка.
Но ему не до смеха. А жаль.
- Ну и какого хуя тебя нет дома? - замечаю в его дрожащей руке бокал с виски. Насколько сильно он пьян?
В этих стадиях опьянения я совершенно не разбираюсь, ведь прежде никогда не имела подобных дел, и слава богу. Уголки моих губ медленно ползут вниз. Я пытаюсь найтись с ответом, но ничего не могу придумать. А точнее, что придумывать то? Я была на работе, я ничего от него не скрываю.
Да, весело ему здесь было в одиночестве. Жаль, я пропустила все веселье. Подхожу к нему ближе и только хочу оказаться в объятиях мужа, как его голос стал еще серьезнее, даже несколько злым. Что привело в шок. Обычно я его таким не видела.
- Как зовут твоего очередного трахаля, с которым ты сейчас кувыркалась? - меня это и вовсе парализует.
Я ведь всего лишь хотела утихомирить конфликт. Свести его агрессию к нулю. Подарить ему все свое тепло, нежность и ласку, что копились во мне целый день. Он меня практически отталкивает. Делает шаг назад и усмехается. Мне становится дико больно.
- Я тебе не изменяю, - смотрю на него круглыми от шока глазами, а в горле настоящая Сахара, - Прости, я задержалась на работе, и телефон разрядился. Честно, я хотела тебя предупредить.
Но в его глазах загорелся какой-то странный огонек. Такой, что прежде я ни разу не замечала в нем. Стало даже не по себе. Но я списываю все на алкоголь, который он выпил в одного. И расстройство, что мы не проверили вместе этот вечер.
- Нехуй мне врать, как ты обычно это делаешь, - его покачивает от алкогольного опьянения, а я не хочу продолжать этот разговор.
Прямо сейчас молюсь, чтобы все это было просто сном. Кошмаром. А на утро я проснусь, вся в слезах, вся в противных мурашках. Но рядом будет лежать мой прежний и любимый муж. Который никогда не повысит на меня голос. Он всего лишь притянет меня к себе и успокоит. Как только он умеет.
- Дилан, - спокойно произношу я, - Пожалуйста, пойдем спать, ты много выпил, - я стараюсь отобрать у него этот чертов стакан, но пальцы мужчины словно приклеились к стеклу, - Я клянусь тебе, ничего не было. У меня нет любовников! Я люблю только тебя!
Прежде, я замечала оттенки ревности в своем муже. Но думала - это так, просто сильно любит меня и не хочет ни с кем делить. Но прямо сейчас мне стало страшно, во что выльется его эта истерика.
- Ты знаешь, у меня сейчас сложный период на работе. У нас скоро конкурс, мы все тратим там безумное количество сил! Я не могу бросить своих коллег...
Просто я слишком целеустремленная и упертая. Это было заложено во мне, кажется, с самого рождения. Звезда, не гаснущая ни на миг. Мне так сильно нравилось добиваться результатов, к чему-то стремиться. Как он мог этого не знать? Ведь если женился на мне, был уверен, что с этим справиться. Зато уже не уверена я.
- Милый, потерпи, пожалуйста, еще немного. Пока этот период закончится, - оставалось ведь всего лишь пару недель подождать, и я буду свободнее, - Давай потом съездим куда-нибудь на отдых? Выбирай любое место. Или я приготовлю тебе романтический ужин, как только будет чуточку больше времени. Дилан, я люблю тебя. Я не хочу, чтобы мы сейчас ссорились из-за пустяка.
Многие не понимали меня. У меня очень влиятельный и обеспеченный муж, который может дать мне ВСЕ, действительно все, что только я попрошу. Но дома мне не сидится. А что я могу поделать, если для меня это настоящее затворничество? Я люблю развиваться. Я не глупая домохозяйка. Я и так пошла на многое, лишь бы усмирить ревность мужа. Совсем бросить работу я не смогу.
- Да убери ты этот чертов стакан, - стараюсь не злиться, буквально сдерживаю себя, но все же отбираю алкоголь из его рук. Мои пальцы не удерживают стакан. Он падает на пол и разбивается на кусочки, а оставшаяся жидкость проливается на стену и пол.
Мое сердце бухает куда-то вниз. Я ведь вижу, какой злостью загорелись его глаза. И боюсь его дальнейших действий. Ругается, матерится, опять говорит про моих вымышленных любовников. Да приснилось что ли?
- Успокойся, Дилан, - голос стал тверже, уверенее, на секунду я поверила, что смогу успокоить мужчину, - Тебя под душ отвести? Чтобы протвезвел? Я никогда не видела тебя таким! Что с тобой случилось? - хватаюсь за его запястья, но он тут же вырывает их, сначала отталкивая меня от себя, а затем выкручивая руки, - Пусти меня! Иначе, я вызову полицию, - не верю в свои слова, не верю, что говорю их против собственного мужа. И когда Дилан резко отпускает меня, по инерции я замахиваюсь и оставляю на его лице звонкую пощечину. Под ладонью чувствую, как загорелась его кожа. Сама не ожидала. Мы оба молчим, буравим друг друга дикими взглядами. А вокруг сложилась дичайшая тишина, которая даже пугала.

0

5

Больше всего на свете ненавижу измену. Мой отец пиздил мать и трахал другую бабу на стороне. Она потом залетела, и батя свалил из семьи к любовнице. Да, он оставил мне свой бизнес, но только тогда, когда его прихватил рак. И пусть я любил отца, предательства по отношению к матери я простить не мог. Именно поэтому я не признавал свою младшую сестру, именно потому послал нахуй вторую жену своего отца.
И именно поэтому сейчас хотел расхерачить милое личико этой лгунье.
Я ведь никогда не бил девушек, отчего во мне столько злобы? Или количество выпитого виски зашкаливало, я ведь не закусывал, а вообще пил как воду.
Еще и Аделин не признавалась,а продолжала трахать мой мозг росказнями про какой-то несуществующий конкурс. Она тупая или реально не верит, что я могу проверить этот самый конкурс? И тогда пиздец ей и ее трахалю. Я убью обоих,а  потом грохну себя.
дикая ревность, обуревавшая меня. кипела, охватывая все тело, овладевала умом и требовала тут же наказать виновных. Я не слышал ничего, из того, что говорила мне шатенка, лишь с силой сжимал кулаки, не зная, куда выплеснуть агрессию.
Давай потом съездим куда-нибудь на отдых? Выбирай любое место. Или я приготовлю тебе романтический ужин, как только будет чуточку больше времени. Дилан, я люблю тебя. Я не хочу, чтобы мы сейчас ссорились из-за пустяка.
-ПУСТЯКА?! - меня накрыло. Блядь, сука, нахрен. - Ты шляешься хуй пойми где ночью, у тебя вырублен гребаный айфон за херову тучу денег, и ты мне говоришь про пустяки?! - я распалялся с каждой секундой, уже полностью не отдавая себе отчета в своих действиях. Пьяное воображение вовсю снимала порнуху  с участием Ады и неизвестного мужика, которому я разобью хлебало при первой встрече, пульс зашкаливал, а сердце я отчетливо слышал в висках. Меня бесило все, мать его за ногу, и я хотел крови. Похер чьей, даже жены.
Да убери ты этот чертов стакан, - я только сейчас осознал, что Ада подошла ближе, окутывая своим сексуальным ароматом. В другой момент он бы успокоил меня, но сейчас казалось, смешивался с каким-то мужским. И это блядь, бесило больше всего.
Лгунья, чертова лгунья. Какого хера ты забралась ко мне так глубоко под кожу, что я сейчас не могу контролировать себя?
Я отвлекся, и у девушки получилось вырвать бокал. Но мы оба его не удержали и он разбился. Злюсь, снова злюсь. На себя, на нее, на всех. Нервны шалят из-за работы, из-за жены, из-за ревности. И я не контролирую себя.
СУКА! - ругаюсь, когда жена пытается увести меня, хватаясь за запястья. С силой дергаю на себя, выворачивая ее руки. Получаю пощечину и зверею. Вот блядь...
Пусти меня! Иначе, я вызову полицию, - она вырывается, но я уже потерял этот чертов контроль. Пусть какое-то время я пытался сдерживаться, но это все, финальная прямая, конечная остановка...
-ПОЛИЦИЮ?! - повторяя за ней срываюсь на крик, затем замахиваюсь, держа ее за запястья одной рукой, наотмашь бью ее, абсолютно не контролируя силу и не отдаю отчета своим действиям, отпуская ее. Она буквально отлетает в сторону, а я злобно смотрю в ее сторону.
Заслужила, тварь!
Только, когда вижу слезы в ее глазах понимаю, что сделал. Блядь,я  ударил собственную жену. Опустился до уровня собственного отца, по стопам которого зарекся идти. И меня начинает дико тошнить.
Кидаюсь на колени перед Адой, обнимаю ее за талию, прижимая голову к ее плоскому животику. Животику, который должен выносить мне наследника: крошечную девочку и мальчика.
-Прости, родная, - лепечу, прижимаю к себе, не даю пошевелиться и уйти, руками шарю по ее спине, мне дико стыдно, злоба прошла... Лишь чувство обиды, досады, злости на себя. За то, что я такая сволочь, - прости меня, это не повториться... Я верю... верю тебе... - слова сами льются потоком, я не могу их сдержать, - я люблю тебя, так сильно люблю... - глаза неестественно щиплет, я.. плачу? впервые в жизни плачу? Ведь даже в детстве я никогда не рыдал. А сейчас? Что вообще происходит?
Стою на коленях перед женой, пытаюсь вымолить прощение. Да я ничтожество, полное, конченное ничтожество. Я не достоин быть здесь, жить здесь, говорить с ней. Но блядь, я же сорвался. Тем более, что она первая начала.

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

6

Почему два года назад я была настолько слепа? Почему не разглядела тогда еще, какой это человек? А он ведь, видимо мастер преображений. Прежде, такой мягкий, спокойный, носил меня на руках, клялся в любви. Сделал все, чтобы я поверила в эту сладкую ложь и сама сдалась в его протянутые руки. Боже, какой же дурой я себя сейчас ощущаю. Так глупо повелась, а теперь по-крупному обожглась. Его глаза стали совершенно иными. В них сами черти плескаются и не отпускают его из своего плена. Мне даже страшно.
- Полицию? - он повышает голос, что я даже перестаю слышать любые другие звуки.
А когда вновь пытаюсь вырваться, то хватается руками за мои запястья. И происходит то, чего я не ожидала в принципе. Я могла представить, что он зол, и в самом худшем смысле - будет орать прямо, как сейчас. Но то, что Дилан поднимет на меня руку...Я даже оцепенела. Пара ударов пришлась прямиком в грудь, даже дышать стало тяжелее, а еще одно попадание было в живот. Не могу вдохнуть в себя поглубже воздух, в глазах все потемнело. Мне больно. Боль вьелась в каждый сантиметр моего тела, пробралась в самые далекие уголки сознания. Я билась в агонии, хоть и Дилан перестал применять ко мне силу. В конце концов, он отталкивает меня от себя, и я спиной врезаюсь в прохладную стену. Закрываю глаза, надеясь, что открою их - а ничего не произошло. Но ничерта. Он стоит напротив меня все такой же дикий, словно, зверь вырвавшийся из клетки. Запястья ноют, на них наверняка остались отметины от силы его пальцев. И он падает мне прямо в ноги, от неожиданности я замираю еще больше. - Прости, родная, это больше не повторится, - жалостливо протягивает он и все сильнее притягивает к себе.
Я не могу произнести ни слова. Это дикий шок - я парализована. Лишь кровь стучит в ушах. Он извиняется, говорит слова о любви. Но вместо ласки и прощения я ощущаю лишь, какой он жалкий. Мне не хочется ощущать его прикосновения, я и вовсе хочу сбежать из этого дома, больше никогда не возвращаясь. Мне противно...
- Ты чудовище, - буквально шиплю и пытаюсь отодвинуть от себя его руки. Лишь бы избавиться от его объятий на себе, - Не трогай больше меня, - лицо принимает бризгливый вид. И воспользовавшись его расстеряным видом, я отхожу на несколько шагов в сторону, а затем тороплюсь в спальню.
Не хочу проводить здесь, рядом с ним, больше и дня. Вообще-то я дико разочарована в себе. Всю жизнь считала, что идеально понимаю людей, у меня просто талант, я верила в себя и гордилась. Но я никогда так не оступалась прежде. Это мой самый большой косяк за все двадцать четыре года. Я еще так молода, но уже подверглась насилию в семье. И знаю ведь, что нужно бежать скорее и не оглядываться. Перед глазами, как назло, проносятся самые счастливые моменты наших отношений. Как мы познакомились, как Дилан красиво ухаживал за мной, а затем предложил быть вместе. Говорил, что хочет, чтобы я стала его законной женой, а чуть позже и родила пару деток, может быть, даже и больше, чем пару. Я ведь полностью разделяла его планы на жизнь и сама стремилась к ним, семья для меня - святое. Как он просил одобрения у моих родителей на наш брак. Клялся, что будет любить и оберегать, защищать. Они поверили, я поверила. Он надурил нас всех. Как же мне больно.
На эмоциях я вытаскиваю какую-то первую попавшуюся дорожную сумку, кидаю ее на нашу супружескую постель (бывшую супружескую, уже) и начинаю без разбора забрасывать туда свои вещи. Перед глазами белая пелена. Я не понимаю, что происходит, или отказываюсь это понимать. Возможно, это реакция моего мозга - он не верит в то, что случилось. Ведь это какая-то дикая ситуация, нереальная.
- Знаешь, а я ведь действительно любила тебя, - не знаю, зачем, но я просто начинаю говорить вслух. Уверена, он все слышит. А меня разрывает на части от обиды, - Я никогда тебе не изменяла. Никакого флирта, никакого общения с противоположным полом. Я запрещала себе абсолютно все. Просто, чтобы ты, Дилан, был спокоен, - по щекам начинают катиться слезы, а голос весь содрогается, - Мне очень жаль, что так вышло, что ты не веришь мне. Жаль, что ты вот так сорвался. И все пошло по одному месту. И навряд ли теперь можно что-то изменить, - спиной ощущаю, как он полирует меня взглядом, слышу его шаги. А сама продолжаю собирать вещи. Даже если заберу не все, то вернусь сюда чуть позже, когда Харпера не будет дома. Теперь я боюсь его и ни за что не решусь оставаться с мужчиной наедине, разделять с ним постель. Вдруг, однажды он снова сорвется.
Наконец, поворачиваюсь к нему лицом и не узнаю вновь. Взлохмаченные волосы, красные глаза, мешки под глазами, яркий запах алкоголя. Это не мой муж. Ощущение, что в него кто-то вселился. И с одной стороны хочется его приласкать, вернуть себе прежнего Дилана, но воспоминание о побоях вновь пронзает разум. Нет.
- Я...я не знаю, что дальше. Но с таким зверем, как ты, я больше жить не могу. Прости, что усомнился во мне, - прохожу мимо него, не специально задевая его своим плечом. Кажется, он даже едва покачнулся.
Уже у самой двери мне становится еще тяжелее сдержать свои истинные эмоции. Я заливаюсь слезами, но отворачиваюсь, пытаюсь скрыть и не показать ему ни единого звука. Уходить сложно. Во мне еще борются сомнения. И если он сейчас вновь упадет передо мной на колени, даже не знаю, сдержусь ли я в своем решении.

0

7

Плевать на все, я готов вымаливать у нее прощения. Просто потому, что я слишком сильно люблю ее.
А я ведь люблю. И она любит. Да, расстроена, поэтому сейчас она выкручивается из моих объятий и убегает в спальню. Я туго соображаю, что мне сейчас нужно сделать, чтобы она меня простила. Платиновую карту ей отдать, серьги новые купить, кольцо? Сводить в ресторан?
А потом на меня словно снизошло озарение, я понял, что надо делать. И я просто так ее не отпущу. Нет.
Иду в спальню, молча буравлю ее фигурку взглядом, складываю руки на груди и просто смотрю. Девушка лихорадочно скидывает вещи в сумку, не перебирая и не выбирая. Заливается слезами и вряд ли осознает, что делает вообще.
Мне очень жаль, что так вышло, что ты не веришь мне. Жаль, что ты вот так сорвался. И все пошло по одному месту. И навряд ли теперь можно что-то изменить, - и я чувствую себя последним дерьмом в этом блядском мире. Сука, ну почему я не сдержался? Я виноват, но если я вновь брошусь перед ней на колени, то потеряю свое самоуважение.
Я же извинился.. - все должно быть просто. Я же обещаю, что больше так не сделаю.  Я ведь честно верю в это, и даже могу сказать, что уверен - я больше не подниму руку на женщину, которую люблю.
Я люблю тебя! - повторяю в след, когда она проходит мимо, задевая меня плечом. Словно ненароком, но ощущаю весь ужас обиду. Взгляд падает на ее лицо, на покрасневшее место от моего удара, затем перевожу взгляд на стенку, у которой пару мгновений стояла жена, прижимая руку к ушибу.
Сука.
Какая же я тварь.
Я...я не знаю, что дальше. Но с таким зверем, как ты, я больше жить не могу. Прости, что усомнился во мне, - эхом в ушах звучат ее слова. Блядь, а ведь я когда-то был самым любимым для нее человеком. Понимаю, что она ради меня отказалась от своей мечты, но я же старался. Старался быть с ней мягок, выполнять все ее прихоти, желания, мечты. Я даже готов дать ей денег на ее блядскую школу танцев, лишь бы она меня простила.
Когда Ада остановилась у дверей, выпуская из рук сумку, истукан во мне ожил. Я попросту сорвался с места, оказался около девушки за пару шагов. Схватил сумку, буквально вырывая ее из ослабевших рук и отбрасываю назад. Не спрашиваю о том, чего она хочет, да и на колени больше не бросаюсь. Я прижимаюсь к ней, обнимая за плечи, затем разворачиваюсь и начинаю покрывать поцелуями ее лицо, слизывая соленые слезы с ее щек. Нахожу ее губы,в  которые впиваюсь яростным поцелуем, хочу ее, хочу доказать, что все еще сильно люблю ее. Руки сами хватаются за ворот ее тонкой блузы, резко тяну, разрывая ее. Девушка начинает вырываться, но я не отпускаю. Подхватываю ее на руки, не воспринимая ее атаки всерьез.
Несу ее в спальню, где грубо скидываю на кровать.
-Ты никуда не уйдешь, - расстегиваю ремень ,молнию, снимая штаны. Спускаю боксеры, обнажая стоящий колом член, и упираясь коленями в матрас, нависаю над вырывающейся девушкой. Я тебе сейчас покажу, как думать о том, чтобы свалить от меня, - перехватываю одну руку, пока девушка вырывается, чуть ли не вгрызаясь в меня своими зубками. - Сука! - хватаю вторую, после того, как она с силой замахивается и царапает мою щеку. Похуй на следы, это блядь пиздец как возбуждает. Хорошо, хоть коленями ее ноги зажал, чтоб по члену не заехала. Справляюсь с ее руками, которые зажимаю над ее головой. От этого действия грудь жены обнажается и я, склонив голову, прикусываю сосок. Тело не врет, она также возбуждена, иначе почему ее соски твердыми вершинами сейчас смотрят в мою сторону.
-Хочешь меня, сука, течешь вся!- улыбаюсь, на что получаю скорый ответ - Отъебись, - и не перестаю улыбаться. нащупываю свой ремень где-то внизу, связываю ее запястья и приковываю свободным концом к спинке кровати.
С одним концом жены справился, теперь я хватаюсь за края юбки и, сильно тяну в стороны, превращая дорогие брендовые шмотки в куски ненужных тряпок. Развожу ее ноги, открывая своему взору кружевное белье. Под поток ругани Ады, сдвигаю полоску трусиков и, наваливаясь всем телом на шатенку, резко вхожу в нее. Она настолько мокрая, что сам рычу от ее тесноты. Сука, сводит меня с ума... Сразу двигаюсь резко, часто, грубо, сильно сжимая ее грудь, пока трахаю. Долго не могу сдерживаться, впервые не забочусь о ее оргазме, кончаю бурно, за пару толчков. И в наказание за то, что она пыталась свалить от меня, выхожу - не давая развязки.
-Наказана, - сваливаюсь рядом, накрывая рукой ее голый лобок. Тяжело дышу, мне полегчало. Уверен теперь, что не уйдет. По куксится, но не уйдет - ведь до сих пор любит меня.

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

8

Ушиб пульсирует. Кажется, что с каждой секундой все сильнее и сильнее. Еще немного, и я просто сгорю в этой адской боли. Чем же я заслужила к себе такое отношение? Кому-то причинила боль, сделала плохо, перешла дорогу? Нет, не могла - я просто не такая. Эмоциональная, чувствительная, всегда готовая прийти на помощь, если меня попросят об этом. Когда ты каждый раз идешь навстречу людям, то надеешься получить от вселенной частичку хоть каплю добра в ответ. А вытекает все вот в это. Я прислоняю одну руку к груди, потому что чувствую, как сердце вот-вот вырвется из нее. Упадет на пол и разобьется на миллион осколков. И что дальше? Дилан будет его собирать и склеивать в единое целое? Сомневаюсь.
- Не нужно, я уже все решила, - выдавливаю из себя, когда Харпер подкрадывается сзади и принимается меня обнимать, целовать.
Чертов манипулятор. Он знает, как на меня воздействовать. Любовь к нему никуда не ушла, об этом я жалею. В тысячу раз сложнее уйти, сложнее отпустить и отвыкнуть от близкого человека. Он знает, если немного на меня надавить, то я могу сдаться. Но я-то планирую держаться до победного конца, голову мне больше не затуманишь.
Его поцелуи заходят все дальше, становятся глубже. Он уже врывается языком в мой рот, а затем исследует губами кожу шеи, плавно переходя к груди. Буквально срывает с меня блузку. Передо мной снова этот зверь, вот черт. Я снова пытаюсь дать отпор, оттолкнуть его от себя, но в этот раз не удается.
- Ты никуда не уйдешь, - подхватывает на руки, и за долю секунды мы оказываемся в спальне.
Харпер грубо кидает меня на кровать и с этим хищным взглядом принимается раздеваться сам. Я вся дрожу. Боюсь сказать ему слово поперек, не то, что пару минут назад. А хочется ведь сказать, какой он мудак, какая сволочь, раз причиняет мне такую боль - моральную и физическую. Снова больно хватает меня за запястья и задирает руки прямо над моей головой. Я кричу, пытаюсь вырваться, подтянуть к себе колени, но он так удачно блокирует все мои выпады. Сволочь, просто козел.
- Отъебись от меня! Что теперь, хочешь взять меня силой? - яростно кричу я,но его ничто не останавливает, - Я тебя не хочу больше, - но я ведь безбожно вру.
Все это неправда. От вида его подкаченного тела, стоящего члена, грязных признаний в любви - тело реагирует абсолютно противоположно. Не так, как нужно мне. Покрывается мурашками и даже тянется к мужчине само, я сдерживаюсь, как могу. А стоит Дилану ухватиться губами за мою грудь, то выгибаюсь ему навстречу. Тут-то я и проиграла. Показала ему все свои слабости. Победно улыбается, а у меня пропадают все силы, чтобы бороться. Я полный ноль в борьбе с ним.
- Пожалуйста, Дилан, не нужно, - а тело, наоборот, требует. Мои слова расходятся с действиями. Конечно, он заметил, как бесстыдно я теку.
Тут же врывается, а у меня даже начинает кружиться голова. Слишком тесно. Он растягивает мою дырочку своим проникновением, злобно рычит и наслаждается видом. Самое настоящее чудовище. Ему нравится загонять меня в ловушку и играться с моим страхом, с моими эмоциями. Вот это зрелище. Строптивая жена, привязанная ремнем к изголовью кровати. Не сдерживает ругательств, просит от пощаде. Да здесь любой маньяк не сможет устоять.
Дилан нагло продолжает массировать мои соски большими пальцами, пробует их вновь на вкус. Подводя к заветному и желанному оргазму. Я уже просто хочу его ощутить. Может, полегчает, может быть, смогу выпустить эмоции. Но, как только я начинаю ощущать приближающееся наслаждение, Дилан это предвидит. Ускоряется, кончает прямо внутрь меня и резко выходит. Словно, и не было никакого секса прямо сейчас между нами.
Я полностью разбита.
-Наказана, - нагло ухмыляется и заваливается рядом, одной рукой обнимая мое тело.
Так я и продолжаю лежать. Вся в неотступаемых мурашках, руки сводит от усталости, а ноги дрожат. Тело все еще в предвкушении развязки, все еще надеется на продолжение. Я ощущаю, как его сперма медленно вытекает из меня и думаю о том, что прежде - была бы счастлива забеременеть и родить ребенка от Дилана. Но теперь? Я не хочу. Я не хочу, чтобы у моих детей был отец-монстр, которого я сама боюсь. Поэтому дико молюсь, чтобы сейчас не произошло никакого зачатия. Я не смирюсь.
Медленно поворачиваю голову в его сторону и наблюдаю за привычными чертами лица. Зверь отступил. Лицо больше не выражает ничего агрессивного. Абсолютное спокойствие и умиротворение. Лицо мужчины, что я когда-то добровольно и дико сильно полюбила. Мне становится тошно, ведь нежность внутри меня подкатывает к горлу. Я хочу оказаться в объятиях прежнего Харпера.
- Развяжи меня, - уже ровным голосом спустя время произношу я, и муж идет у меня по поводу.
Просто слишком пьян, теперь спокоен, что отомстил мне, да еще и удовлетворенный нашим недо-сексом. Супружеский долг выполнила, Аделина? Молодец. Он развязывает меня и буквально через минуту отрубается. Я мягко поглаживаю свои запястья. Они все в синяках, после его грубой хватки, а теперь еще и потертые, после ремня. В одной постели ночевать с ним я точно не планирую. Идти, на ночь глядя, мне некуда, поэтому я перемещаюсь в нашу гостиную и удобно устраиваюсь на диване одна.
Утром просыпаюсь рано. Без душа, без завтрака собираюсь. Не планирую здесь задерживаться. Пускай Дилан отсыпается после своей истерики хоть до обеда, тревожить его я не буду. В коридоре обнаруживаю ту самую сумку, что вчера яростно собирала, но так и не уехала. Хочу все же осуществить свой план.
Но уйти по-английски мне не дает мой характер. Я пишу своему мужу записку и оставляю ее в коридоре на тумбочке у зеркала - "Я уехала к родителям. Мне нужно время. Пожалуйста, не беспокой и не тревожь меня."
И просто уезжаю. Естественно, родителям ни слова не скажу о нашей с ним ссоре, о том, что он сделал со мной. Просто стыдно, что я сама так облажалась. Без понятия, что будет дальше, что мне делать, как жить. Но сейчас жизнь разделилась на "до" и "после". Так тяжко на душе мне не было никогда. Пробыв вдали от любимого человека всегда полдня я уже понимала, что безумно скучаю, возможно, хочу вернуться. Но мне же нельзя позволять себе сдаваться. Твою мать. Во что я ввязалась?

0

9

Утром просыпаться было сложно, голова болела так, словно мне приложили обухом и херачили очень долго и сильно. Первым делом проверил рукой жену - место пустовало. Сел на кровати, осмотрелся. Мои вещи все также раскиданы, в квартире тихо. Волн паники не было, я отчетливо помнил, что было вчера. Как напился, как ударил жену, и как потом ее трахнул. Кажется, я впервые не заботился о ее наслаждении, только о своем - вроде как наказал ее.
С грехом по полам встал с кровати, сделал первые робкие шаги. Казалось, что все кружится, пить хотелось ужасно.
По дороге в ванную нашел свой телефон, на котором было больше двадцати пропущенных. А потом заметил записку от жены.
"Я уехала к родителям. Мне нужно время. Пожалуйста, не беспокой и не тревожь меня."
В глазах потемнело. Все-таки, я люблю жену, и не понимаю, как вчера так вышло, что я перестал себя контролировать. Сжимаю в руке телефон, в первую секунду думаю, что надо позвонить жене. Все-таки она у меня покладистая. А потом решаю, что стоит дать ей время, и просто набираю ее мать. Женщина во мне души не чает, скажет, как быть.
-Мисс Пэрриш, доброе утро, - по голосу понятно, что жена уже приехала. Может, не все до конца рассказала, потому как ее мать со мной до сих пор разговаривает. - Аделин у вас?
-Да, Дилан, она приехала полчаса назад, - голос был взволнованный, на заднем плане слышу другие голоса. - Что у вас стряслось, на Линн лица нет, - она пару раз кашлянула, видимо, шатенка была рядом.
-Мы поругались вчера, я перебрал и приревновал, она поздно вернулась, - делаю пару шагов и захожу на кухню, - она меня ударила, я ее... Обычно не поняли друг друга, - тру лоб, мне стыдно, - я не хотел, Сара, и прошу вашей помощи. Она же самое дорогое, что у меня есть и я безумно ее люблю...
-Хорошо, Дилан, но пока дай ей отдохнуть, - она нажимает отбой и я откладываю телефон. Так, Сара должна помочь. А мне пора узнать, что там с партией наркотиков...

Три дня проходят, как в тумане. Пока мы разбираемся с делами, я только ночью вспоминаю о жене. В итоге на третьи сутки решаю набрать номер Ады. Как и ожидалось, она не берет. Крепко обиделась, видать. Со злости швыряю телефон в стенку, затем, остыв, собираю его и набираю номер знакомого агентства, чьими услугами я пользовался, пока ухаживал за Пэрриш. заказываю там девочку, которая через десять минут уже стучит в мою дверь. Затаскиваю ее внутрь, и без церемоний нагибаю прямо в коридоре. Сперма внутри кипит, поэтому я просто сдвигаю полоску тонких стринг в сторону, и вставлю член прямо в ее подготовленную дырочку. Трахаю ее, рыча, шлепая по заду. Но облегчение не приходит.
Не она.
Не моя Ада.
Блядь.
Выхожу из девки, молча жестом указывая, чтобы встала на колени. Как только та оказывается передо мной, берет глубоко в рот и я, закрыв глаза, могу представить жену. Сдержанно рычу, но когда обхватываю волосы шлюхи и наматываю на кулак, грубо и жестко трахая ее рот, перестаю сдерживаться. Долблюсь в податливую глотку, выпуская весь гнев, который накопился, и выдохнув имя жены, кончаю в рот давалке.
Отдаю деньги, после чего выпроваживаю шлюху за дверь. Сам же заказываю дорогущий букет любимых цветов жены, и когда его доставляют, иду с ним на парковку. Сажусь в машину, после выезжаю по адресу, где живут родители Линн.
Доехав до места, какое-то время стою у машины, выкуривая сигарету. Вижу, как родители Аделин уезжают, и по свету в окне понимаю, что девушка дома одна. Мой шанс, который я упускать не хочу, поэтому взяв букет, двигаюсь к дверям в дом. Закрываю глазок цветами, и когда та открывает, ставлю ногу между косяком и дверью.
-Ада, прости меня, - я вручаю ей букет, затем достаю красивый золотой браслет в коробке, и тоже протягиваю ей. - Родная, я осознал свою ошибку, без тебя просто умираю. Думать ни о чем не могу. Вернись домой, обещаю, что все будет иначе! Прости меня, пожалуйста! - все так же стою на пороге, но не даю ей закрыть двери, ожидая ответа, - Давай поужинаем вместе? Я заказал столик в твоем любимом ресторане. Дай мне второй шанс, пожалуйста. Я очень сильно тебя люблю!

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

10

Под немые вопросы родителей захожу в дом. Заранее я не предупредила их, что появлюсь здесь. Могла бы сказать, что просто соскучилась и заехала в гости - но дорожная сумка выдает меня с потрохами. А отмазку я не придумала. Не хочу посвящать таких близких мне людей в эту грязь. Это именно грязь, по-другому назвать никак. Мне до сих пор противно за то, как Дилан со мной поступил. Уличил в какой-то измене, которой никогда не было, ничего подобного, накричал, напился, поднял руку, а потом и взял меня грубо, отпихивая после этого недо-секса, как надоевшую игрушку. Я ощущала себя ниже плинтуса. Моя уверенность пошатнулась, такого не было прежде, за все мои двадцать четыре года. Хоть, чувства к мужу и остались где-то глубоко в душе - но ярость и обида были сильнее. Я просто понимала, что не могу прямо сейчас видеть его лицо, смотреть в его глаза и слышать его голос. Нет-нет. Ни за что.
- Ничего не случилось, ничего особенного, - отвечаю маме на вопрос, после того, как прошла уже пара часов моего пребывания в родительском доме, - Просто...у Дилана сейчас много работы, он практически не бывает дома. Да и вас захотела повидать, не все же время оставаться одной в квартире, - я не умею врать, никогда так не делала, особенно, с родными. Поэтому, эти выдуманные слова и фразочки даются тяжело, - Хорошо...мы немного поссорились, всего лишь. Ничего страшного. Мне нужно время, - все же признаюсь под их настороженными взглядами.
И они успокоились, на некоторое время. Я же чувствовала, что не хотят оставлять меня в одиночестве, постоянно находятся рядом и в любой момент готовы подскочить с места, если мне что-то остро понадобится. Я пребывала в собственных мыслях. Постоянно вспоминала вчерашний адский вечер и еще хуже - ночь. Думала над нашим будущем. Совместным или не очень. И в один момент поток моих раздумий прерывает рингтон на телефоне матери. Она поднимает смартфон и тут же переводит взгляд на меня. Нет, только не это. Догадываюсь, кто бы это мог быть. А сама затихаю, буквально не двигаюсь. Пытаюсь вслушаться в тихие звуки, но ничего не слышно.
- Мам, что он тебе сказал? - абсолютно пустым голосом узнаю у нее.
- Аделина, дочь, ты ведь прекрасно знаешь, как я горжусь тобой? - не отвечает на мой вопрос, лишь подходит ближе ко мне и усаживается рядом на диван, ее взгляд успокаивает, дарит умиротворение, - Ты выросла такой целеустремленной, такой пробивной. Ты всегда добиваешься самого желанного. Именно такой я тебя и ростила, - все еще не понимаю, к чему она ведет, - Но есть в жизни вещи и поважнее. Я была точно такой же, как ты. Амбиций до краев, сил немеренно. Но сейчас у меня на первом месте - вы, моя семья. И если бы тогда, в моей молодости, я не сделала пару шагов в своих целях назад, то прямо сейчас не имела бы вас. Ты уже многого достигла, ты молодец, и я уверена - это далеко не конец. Просто сейчас...видимо, не самый подходящий момент. Ты вышла замуж за Дилана, а значит полностью доверила ему свою судьбу. И он сейчас в тебе нуждается. В твоем внимании, в твоей любви. Сбавь обороты, Лина, пожалуйста. Иначе, ваша семья рассыпется, как карточный домик, и ты уже ничего не исправишь, - и я без понятия, как относиться к ее словами.
Именно так и было посеяно первое зернышко сомнений в моей душе.

Как я и велела Дилану перед своим уходом - он меня не беспокоил. Становилось легче. Весь груз обиды и боли понемногу уходил. Я даже перестала круглосуточно сидеть на своей пятой точке и тупо пялиться в стенку. Но из дома все же никуда не выходила. Позвонила на работуи взяла пару дней отгулов, сообщив, что переутомилась и приболела. Я ведь действительно очень много работала в последнее время, это не было полноценным враньем.
- Ничего страшного, езжайте, я останусь одна и ничего со мной не случится, - выпроваживаю родителей на уикенд, как могу, ведь они планировали эту поездку за город уже давно. И мне даже будет стыдно, останься они со мной здесь хандрить.
Когда мама с отцом все же покидают дом, я начинаю лихорадочно соображать, что у меня по планам на день. В голову лезет лишь типичный женский сценарий в период депрессии - горячая ванна, всякие масочки для лица и волос, а дальше любая ванильная мелодрама и ведерко мороженого. Помоему, идеально. И не успеваю я даже дойти до своей комнаты, как в дверь раздается звонок. Наверняка, родители что-то забыли и вернулись. В голове даже мысли не промелькнули, что это мог быть кто-то другой. Открываю дверь и не нахожусь со словами от увиденного. О нет.
Сначала я замечаю лицо Дилана, а уже потом огромный букет, который он всовывает мне в руки, воспользовавшись моим замешательством. Сознание все против, оно бунтует и вообще истерично орет, чтобы я поскорее закрыла дверь. Просто абсолютно не готова его видеть или общаться. Но Харпер все предусмотрел и поставил свою ногу на порог, создав помеху. Я устало потираю лицо и громко выдыхаю, все еще держа букет моих любимых роз в руках.
- Родная, я осознал свою ошибку, без тебя просто умираю, - он говорит таким дрожащим голосом, а я не знаю - верить этому или нет. Все еще не готова простить. Но и одновременно в голове появляются эхом слова матери, - Давай поужинаем вместе? Я заказал столик в твоем любимом ресторане. Дай мне второй шанс, пожалуйста. Я очень сильно тебя люблю!
Только не это. Только не признания. Они действуют на меня, как отравляющий яд. Теперь я точно думать трезво не могу. Мои глаза все застилает пеленой, даже ноги подкашиваются. Я дико слаба и не готова сейчас раздумывать над прощением.
- Дилан... - всего лишь выдыхаю его имя, а он взглядом на него отзывается, как верный боевой пес, вот-вот ухватится за свою цель, - Я ведь просила тебя - дать мне время, - голос слабенький, тоненький, у меня совершенно нет сил произносить это вслух, - Я тоже люблю тебя, но...Мне до сих пор больно, понимаешь? Больно и обидно. Ты смешал меня с грязью. Ты...да ты воспользовался мной, моим телом! Я не могу это выкинуть из головы, думаю об этом круглосуточно!
Сердце разрывается на куски. Я боюсь думать, а что будет дальше. Вдруг сейчас мои отказы вновь пробудят зверя, притаившегося внутри Дилана? И никто ведь мне не поможет, я в квартире осталась одна...И одна ведь часть меня хочет отказать, сделать это грубо, чтобы он почувствовал весь мой гнев, а вторая хочет прочувствовать его тепло, нежность. Его заботу и ласку...Я так больше не могу.
Иначе ваша семья рассыпется, как карточный домик...
И я уже больше ничего не исправлю.
Сука, как же болит. Прямо в области сердца. Я вновь подношу свободную руку себе на грудь, в надежде, что это уменьшит мои душевные терзания. Но ничего. Вообще ничего.
- Хорошо, - это уже произношу не я, а маленькая и бедная девочка, которая выбралась на волю, которая наивно доверилась ему вновь и вновь. Никакого инстинкта самосохранения, - Сколько у меня есть времени?
И когда Харпер называет цифру, в какой час забронирован столик, я открываю дверь пошире и приглашаю его зайти внутрь. Бессильно, все еще с таким же пустым взглядом. Он проходит в гостиную, а я иду к своим вещам. Может быть, найду там что-то подходящее. И мне ведь везет. Вчера я настолько без разбора закидывала первые попавшиеся вещи в сумку, что прямо сейчас нахожу среди них идеальный вариант коктейльного платья. Быстро укладываю волосы, наношу макияж. Туфли придется надеть те, в которых я удачно приехала к родителям сюда. В полной готовности выхожу в гостиную, где терпеливо ждал Дилан.
- Ну что? Как я тебе? Подходит для нашего ужина? - растерянно интересуюсь у мужа.
Так уж вышло, что в мой любимый ресторан пускали далеко не каждого, только избранных личностей. Дилан был влиятельным бизнесменом в Финиксе, поэтому вход туда ему был открыт. И мне, как его жене.
Уже в самом ресторане нас гостеприимно усаживают за один из самых лучших столиков в вип-зоне. Я ощущаю королевское внимание к своей персоне. Тщательно читаю меню, но кажется, кусок в горло не лезет из-за всех переживаний. Подходит вновь официант и уточняет, что мы будем из алкоголя. А это звучит, как триггер для меня.
- Спасибо, я откажусь, наверное, - и поднимаю настороженный взгляд на Харпера. Помню еще, что произошло вчера, - И не хочу, чтобы ты пил.
Честно, мне страшно. Мне дико страшно и я не знаю, куда это ноющее чувство засунуть подальше. А вдруг он снова напьется? А вдруг озвереет? А вдруг изобьет меня до полусмерти? С каждым таким вопросом мои глаза, наверняка, становились все больше и больше. И если муж меня хорошо знает, должен понимать, что я сейчас испытываю.

0

11

Я вижу ее замешательство, вижу, как она взвешивает все за и против и молчу. Жду. Считаю минуты до того момента, когда сердце выпрыгнет из груди ей навстречу, давая возможность раздавить его в красноватую лужицу. Прекрасно она будет смотреться на зеленовато-сером ковровом покрытии в доме ее родителей. Колоритно!
Я тоже люблю тебя, но...Мне до сих пор больно, понимаешь? Больно и обидно. Ты смешал меня с грязью. Ты...да ты воспользовался мной, моим телом! Я не могу это выкинуть из головы, думаю об этом круглосуточно! - сердце пропускает удар, мне становится трудно дышать. Блядь, какой же я кретин.
Отец вообще меня учил, что за поступки надо отвечать. Если провинился - то должен ответить по всей строгости совершенного поступка. Сейчас я понимал, что недавний инцидент с женой тянет как минимум на кровное вмешательство.
Сколько у меня есть времени? - прикладывает руку к груди, я понимаю ее жест. Все-таки, я ее очень сильно люблю. И хочу обнять ее, но не смею, словно между нами разверзлась яма. Огромная яма, на мост через которую мне придется выделить огромные ресурсы, приложить немалые усилия. Но я готов загладить вину. Потому что она дорога мне, и должна быть только моей.
-Я заказал столик на восемь часов, - едва заметно приподнимаю уголки губ. Дала. Не простила, но простит, я добьюсь ее, заслужу ее, завоюю как когда-то.
Ну что? Как я тебе? Подходит для нашего ужина? - волнуется, краснеет, такая же милая и прекрасная. моя жена.
Ты обворожительна, дорогая, - касаюсь губами тыльной стороны ладошки и аккуратно беру ее под руку. Помогаю дойти до машины, после чего придерживаю дверцу, когда она садится в салон и закрываю дверцу. Сам обхожу машину, сажусь рядом, пристегиваясь, завожу мотор и выезжаю на шоссе. Вечерние пробки уже рассосались, поэтому мы беспрепятственно доезжаем до ресторана, и я паркуюсь неподалеку. Помогаю жене выйти из салона, иду рядом с ней к главному входу.
Внутри нас встречает администратор и после того, как я называю фамилию - ведет нас к нашему столику. Чуть позже официант приносит меню, интересуясь, что мы будем пить. Честно, после того дня я ни разу не пил, и сейчас не тянет, а уж после того, как я вижу страх в глазах жены - утверждаюсь в мысли, что остаться трезвым верное решение.
-Я не пью больше, - уточняю для Ады, - мне апельсиновый сок, а девушке вишневый. Также я буду стейк средней прожарки, салат "Цезарь", картофельное пюре, ризотто из морепродуктов и крабовый суп в хлебе. Спасибо, - откладываю меню, которое подхватывает официант и поворачиваюсь к девушке. - Я заказал как ты любишь, десерт на твоей совести -  и пока официант делает пометки от супруги, внимательно наблюдаю за ней. рассматриваю, как движется каждый мускул на ее лице, и словно влюбляюсь еще сильнее. Черт, как же я мог так облажаться...
Официант уходит, но быстро возвращается с двумя бокалами сока, я поднимаю свой и, направив его в сторону Ады, произношу: Я хотел бы сказать тебе спасибо за то, что согласилась со мной поужинать, и за это время, что мы проведем вместе. - после этого подношу бокал к губам и делаю глоток. Да уж, волнуюсь как на первом свидании, ей-Богу.

Ужин проходит в спокойной обстановке, я спрашиваю у шатенки, как дела в школе, как ее конкурс, к которому она готовится, и другие мелочи, рассказываю, как провел последние три дня и внимательно слушаю то, о чем рассказывает мне девушка. В итоге неловкость, которая витала вокруг испаряется, я стал чувствовать себя раскованнее, радостно улыбаясь, но все еще не решаясь прикоснуться к  жене.
Оплатив счет, галантно подаю девушке руку, помогая подняться, она шутит, а я смеюсь. Мы покидаем ресторан и, отводя ее к машине, в голову приходит идея.
-Я хотел бы показать тебе кое-что, - я помогаю ей сесть в салон, снова аккуратно прикрывая дверцу и быстро сажусь рядом. - помнишь, где было наше свидание, когда я впервые тебя поцеловал? - улыбаюсь, тепло смотря на жену. - Мы тогда решили, что это наше место... - мечтательно смотрю вперед, заводя мотор машины, после чего выруливаю на шоссе и еду к набережной, но не к пляжу, а где можно было снять бунгало и провести время вдали от шума города и его огней.
-Помнишь? - когда мы приехали, я выхожу из машины и подаю руку Адалин, - пойдем, - увлекаю ее к тому самому домику, который снял тогда. Мы подходим к домику администратора и на мое счастье, тот домик оказывается свободным. Снимаю его на всю ночь, и мы вместе идем по мягком песку.
Когда подходим ближе, уже у входной двери, я открываю их ключом, и пропускаю ее внутрь. Иду следом, но не замечаю оставленный в углу пылесос и задеваю его. Чертыхаюсь, но не падаю. Спасибо, что пальцы целы и в туфлях.
-Сегодня удивительно звездная ночь, - приговариваю, находя огромное покрывало и выхожу на улицу, - и свет от фонарей не мешает рассматривать падающие звезды...
Ухожу к пляжу, расстилая там покрывало. Сажусь на него, снимая туфли, расстегиваю рубашку, позволяя ночном ветерку играть с распахнутыми краями. Оборачиваюсь и смотрю на нерешительную жену.
-Я не причиню тебе вреда, Ада. Уже не причиню! - протягиваю к ней руку и маню к себе, - я же пообещал, - улыбаюсь, когда девушка медленно приближается. - Посмотри только - выбирай любую, я подарю ее тебе...

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

12

Этот вечер прошел с налетом ностальгии и тоски по былым временам. Я постоянно думала о том, как развивались наши отношения, как Дилан добивался меня  практически круглосуточно окутывал вниманием. Иногда я даже ловила себя на мысли, что такое невозможно, просто нереально. С чего вообще появляются разводы в семейных парах, если прежде они безумно любили друг друга? Теперь понимаю. Несколько дней назад Харпер оттолкнул меня от себя. Сейчас я вижу, что старается, пытается исправить возникшую ситуацию и ошибки. Но напряжение чувствовалось.
Он переживал, это ощущалось, точно так же, как и я. Боялась сказать что-то лишнее или как-то неправильно себя повести. Мне не хотелось очередной ругани или выяснения отношений. За пару дней отсутствия дома я и так изгрызла себя без остатка. Я хотела просто расслабиться и отдохнуть. Поэтому то, что Харпер этим вечером во многом мне уступал и пытался угодить - на душе значительно полегчало. Во всяком случае, он не прикоснулся к алкоголю. Видимо, теперь это триггер для нашей семьи.
- Миссис Харпер, как прошел ваш ужин? - вежливо интересуется девушка-хостесс прямо у самого выхода. На момент мне даже начинает казаться, что я никогда на Дилана не выходила замуж. Все еще ношу свою девичью фамилию Пэрриш, поэтому так удивляюсь на это обращение ко мне.
- Спасибо, все было прекрасно, - и замечаю хитрую и довольную улыбку на лице моего мужа, которого явно порадовал мой ответ.
Мы выходим из ресторана, держась за руку. Он вновь запечатляет на моих пальчиках поцелуй, не решаясь добраться до чего-то серьезного. Осторожен. И только я хочу спросить, что у нас по планам дальше, как мужчина читает мои мысли.
- Помнишь, где было наше свидание, когда я впервые тебя поцеловал? - задает мне вопрос, а я даже от неожиданности краснею и теряюсь с ответом.
Но, конечно, я помню все. Ведь тот вечер был действительно волшебным. Кажется, именно тогда я и подарила Харперу ключ от своего сердечка. Видимо, уже безвозвратно. Так как оно все еще принадлежит ему одному, хоть и пускай он в этом сомневается дальше...На его вопрос я лишь нахожусь с силами, чтобы кивнуть. Но улыбка не сходит с моего лица. Я представляю, куда прямо сейчас привезет меня муж. И даже начинаю слегка дрожать от предвкушения. Знаю ведь, как отреагирую - окунусь в приятные воспоминания, ведь тогда действительно было очень хорошо.
Наконец, мы подъезжаем на место и снимаем тот самый особенный домик. Молча заходим внутрь, нас встречает будоражащая тишина. Понимаю, что вот-вот, да словлю флешбеки. С загадочным выражением лица и так по-хозяйски Дилан проходит в зал, пока я осматриваю интерьер, все до малейших деталей. Берет плед с диванчика и открывает оконную дверь, ведущую прямо на пляж. Ну вот, сердце уже отбивает частый ритм. Перед тем, как ступить на песок, я стягиваю туфли. И делая первый шаг, даже закрываю от наслаждения глаза. Ощущение, будто бы мы и вовсе покинули нашу родную страну, сейчас находимся на другом конце планеты, отправившись туда подальше от забот.
- Я не причиню тебе вреда, Ада, - вырывает родной голос мужа из моих мыслей. Я даже едва дергаюсь.
Верю ли я ему? С одной стороны, так хочется отбросить все сомнения. Сказать ему "да, я верю тебе!" и расслабиться. Мы заживем нашей прежней жизнью и будем счастливы, воспитывая наших общих детей уже в недалеком будущем. Ведь я дико мечтаю об этом. Даже прямо сейчас перед собой я вижу моего родного мужчину, который любит меня больше всего на свете. Но небольшой клубочек страха все же сжимался внутри меня, не давал до конца ему довериться. И в настоящий момент я все же решаю. Переступаю через гордость, через боль и все обиды, через тот самый страх. Следую прямо навстречу Харперу и усаживаюсь на мягкий плед.
- Конечно, я помню все, как я могу это забыть? - с испуганным и таким невинным взглядом смотрю прямо на него, надеясь, что он все же моя опора и защита.
А затем утыкаюсь своим лицом в его плечо. Растаяла. Но простила ли на все сто? Пока не уверена. Просто слишком хороший вечер, слишком сильные чувства по отношению к нему. И три дня разлуки сделали свое дело - я соскучилась. Он гладит меня по волосам. Ощущаю, что все же сдерживается, не заходит дальше. Видимо, ждет лишь мой инициативы, когда я дам ему зеленый свет на дальнейшие действия.
- Я люблю тебя, - меня всю распирает на проявление эмоций. Его это был его коварный план на мой счет, то он сработал идеально.
Я аккуратно укладываюсь спиной на землю, и тяну мужа прямо за собой. Он вновь подставляет мне свое плечо, и я привычно укладываю голову на него. Так хорошо. По-родному, по-семейному. Сейчас я вижу - это он, тот человек, за которого я согласилась выйти замуж и строить семью. А не тот зверь с горящими глазами, что был вчера. Я хочу это поскорее забыть, выкинуть плохие воспоминания из головы. Этого не было!
- Я хочу искупаться, - без понятия, сколько времени мы так молча провалялись, но я чувствую жуткий жар, гуляющий вдоль по всему моему телу.
И Дилан, кажется, моей такой выходки не ожидал. Провожает удивленным взглядом то, как я поднимаюсь на ноги, верчу головой по сторонам в поисках - никого ли нет поблизости, а затем снимаю платье и скидываю прямо на землю. Остаюсь в одном лишь черном кружевном белье. Я безрассудна. Сейчас мне море по колено.
Понемногу захожу в воду, она приятно охлаждает кожу. Забираюсь глубже и глубже. Пока уровень воды не оказывается мне по грудь. Тогда я поворачиваюсь лицом прямо к силуэту мужа, который еще находился на пляже. Гадаю, каково я прямо сейчас выгляжу при светел луны? Наверное, как дикая русалка или опасная серена. И мне это нравится. Несколько дней назад я поняла, какой слабой могу быть - и в физическом и моральном плане. Поэтому, свой характер нужно закалять, а окружающих шокировать своими поступками. Я хочу увидеть новую Аделину в себе.
- Тебя ждать? - кричу Дилану, подзывая к себе, - Здесь хорошо, верь мне.
А прямо сейчас мне хочется расслабиться еще больше. Забыть голову где-нибудь далеко и творить абсолютно все, что взбредет в сознание. Надеюсь, я это сумею. Потому что вкус свободы от собственных принципов, рамок общества и границ поведения - вызывает зависимость.

0

13

Она все же идет ко мне, вкрадчиво, аккуратно, словно по краю бездны. Я уверен сейчас,. что не обижу ее, я ведь контролирую себя и свои порывы. Записался в тренажерку, чтобы иметь возможность выместить накипевшее там. И свято верю, что все плохое позади.
Да, я ревнивая скотина, но ведь у меня настолько шикарная жена, что я не могу позволить себе расслабиться. Я должен быть всегда на шаг впереди конкурентов.
- Я люблю тебя, - она садится рядом, и в следующую минуту я уже прижимаю ее к себе. Моя рука скользит по шелковистым волосам, переходит на оголенные плечи, и останавливается на стройной спине. По сравнению со мной - моя жена хрупкий весенний цветок, который очень легко сломать. Я не должен был поднимать на нее руку.
Мы лежим на покрывале и смотрим в небо, я ловлю себя на мысли, что ищу падающую звезду, но вижу лишь закономерно и поступательно движущийся вокруг земного шара спутник. Жаль я бы сейчас не против загадать желание. Хотя, ощущая тяжесть головы Ады на своем плече, пальцами бегая по ее шелковистой коже, я ощущаю себя самым счастливым, остальное все не важно.
- Я хочу искупаться, - она улыбается и, как в старые добрые времена, подскакивает с покрывала. Я машинально сажусь следом, наблюдая, как она оголяется, оставаясь в кружевном белье. В другой ситуации я бы, наверное, увел ее в дом и там мы бы нашли купальник, но сейчас темно, никого нет, можно и поддаться безумству.
Наблюдаю за тем, как моя русалка заходит в воду, как лунный свет отражается от воды и окрашивает ее в загадочный морской цвет. Когда линн скрывается в воде по грудь, то оборачивается ко мне. И я не могу сдержать улыбка.
- Тебя ждать? - доносит ветер до меня ее слова. И я, улыбаясь. смеюсь как ребенок, который вот-вот получит свою самую идеальную игрушку. Скидываю одежду, обувь, оставаюсь в одних плавках и, быстро преодолевая небольшое расстояние, буквально прыгаю в воду, поднимая брызги и идущую к берегу небольшую волну.
-Ты пела песню, серена? - произношу, выныривая около плавающей жены. Притягиваю к себе и, словно по какому-то зову, поднимаю голову кверху. Ровно в тот же момент я вижу именно падающую звезду - я верю в это.
-Тайны всех мирозданий мне под силу, пока моя спутница стоит за моей спиной, подавая патроны, - притягиваю к себе крепче, - и под падающей звездой дарю свое желание тебе, - едва ощутимо касаюсь кончиком носа ее, - Свое желание я уже исполнил! - теперь мои губы накрывают ее, увлекая в нежный, но с каждым мгновением, перерастающий в более страстный поцелуй.
Мы целуемся долго, страстно, я завожусь не на шутку, пусть и спускал пар вчера. Но с Аделин нельзя иначе, одним взглядом она выводит меня на безумные эмоции готовые снести все на своем пути.
-Хочу тебя, - шепчу ей между поцелуев, и приступаю к действию, когда получаю от нее разрешение. Мои руки блуждают по ее телу, а потом мне приходит безумная идея. Я вдруг отпускаю ее, и ныряю под воду. Уже там открываю глаза, пальцами поддеваю ее белье и стягиваю его под водой. Еще ни разу не занимался сексом под водой. Да и признаков эксгибиционизма не наблюдал раньше. А тут как школьник - хочется быстрее и в нее. Ровно что я и делаю, спуская боксеры и заставляя жену обнять меня ногами.
мы приходим к финишу вместе, получая удовольствие от самого процесса. Мне крышу сносит раньше, когда я только касаюсь ее, но на этот раз, пытаясь выбить из ее головы воспоминания о том, что сделал, забочусь о ее оргазме. И у меня получается, ведь это так просто - доставить удовольствие любимому человеку.
-Идем, я отнесу тебя в дом, русалка, - улыбаюсь, когда мы приходим в чувство. Выхожу из воды, держа ее на руках. По пути забираю прибитые водой вещи, затем опускаю девушку на песок, чтобы закутать ее в покрывало, а сам надеваю боксеры. беру нашу одежду, вручаю Аделин и, вновь подхватывая жену на руки, несу в дом.

Спустя неделю
Утро не предвещало ничего плохого. Аделин сделала мне мой любимый кофе, но не дождалась, когда я вернусь с пробежки. Вернулся уже в пустую квартиру, где на кухне меня ждал заботливо приготовленный кофе.
Принял душ, в одном полотенце зашел на кухню, но не успел взять кружку с кофе, как раздался телефонный звонок. От неожиданности разревевшейся трели - выпустил ручку из руки и пролил кофе.
-Да! - чертыхаясь и стряхивая с себя горячие капли, принял вызов.
-ДИЛАН! - орал по ту сторону Сандерс. - Какого хера мой груз арестован?! - я онемел.
-В смысле? - вырвался самый дурацкий вопрос, причем мое недоумение было объяснимо - вчера я проверял все, груз пришел на место и утром его должны были уже разгрузить на складе в Мексике. - Я вчера проверял, все было отлично, - посмотрел на часы, которые показывали только восемь утра.
-Я жду тебя в офисе через десять минут, щенок! - партнер брызгал слюной от злости, и я готов был его пародировать, если бы тут же не пришло сообщение от сопровождающего, что их задержали.
Блядство! - выругался, ударив кулаком по столешнице, заставив кружку упасть на пол и разбиться, бросив разлитый кофе и разбитую кружку и стал быстро собираться на работу. Спасибо Аде, которая заботливо уложила на кровати мой костюм, белье, и все, что нужно надеть на работу.

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

14

Сама не верю в эту мысль, но то наше свидание, как в первый раз, и поездка за город, где мы сняли домик на пляже, спасли плачевное состояние наших отношений. Брак трещал по швам, ведь я была дико обижена на него. Я готова была сорваться с места и быстрее бежать подавать заявление на развод. И плевать на то, что чувства к нему оставались. Я любила прежнего Дилана, не того дикого зверя, что он мне продемонстрировал в пьяном состоянии. И прежний Дилан вернулся ко мне на четвертый день нашего мини-разрыва. Все такой же обходительный, внимательный, любящий. Носящий меня на руках и дарящий смые лучшие оргазмы. Признаться честно, я даже забыла о той ночи, когда муж лишил меня удовольствия, воспользовался мной и отшвырнул от себя, как игрушку. Все темные воспоминания куда-то исчезли, вместо них вернулось теплое и светлое чувство. Я снова была счастлива. Снова появилась надежда возродить в нашей семье что-то светлое и теплое.
Я с любовью готовила для свого мужа завтраки перед уходом на работу. Я готовила для него ужины, если он возвращался с работы раньше. Теперь мы поменялись местами. Я вновь тихая и кроткая жена, которая заглядывает в рот своему супругу. А он тот, кто всеми силами зарабатывает деньги и пиносит их в семью. Устает на работе, теперь сам иногда задерживается. Но я не устраиваю истерик или скандалов, все прекрасно понимаю. Сама ведь перестала сидеть на работе допоздна. Можно ведь? Можно. И почему я раньше так ухватилась за эту работу, потеряла себя и напрочь забыла о семье? Моя мама была полностью права. Раз уж я согласилась стать его женой, то должна отвечать за семейный очаг, а не материальные ценнсти. Денег у нас всегда хватало, даже было в избытке. Но я бы провела с Диланом и жизнь в шалаше. Рай ведь.
Вот и сегодня по-быстрому разобралась со всеми делами в школе и ушла даже ровно на пять минут раньше положенного. Какая примерная. Спешила домой. Придумывала, что вкусненького сегодня можно приготовить, чем порадовать и удивить. Какую бутылочку вина открыть. И чем занятьсяпосле этого вечера. Хотя...над этим вопросом точно думать не нужно. Вся прошлая неделя прошла у нас, словно - медовый месяц. Полная романтика и взаимопонимание. А еще жаркий и страстный секс, какой может быть только с любимым человеком.
Но это было так, кроме последних двух дней. Дилан был чем-то раздражен. На мои вопросы не отвечал, я и старалась не прикапываться. Было видно, что сдерживается изо всех сил. Но тему того злополучного вечера я не поднимаю. К чему? Пускай я лучше буду для него крепким плечом, тихой гаванью, чем той, что станет пилить и выносить мозги. Сделаю ведь только хуже.
- Дилан, это ты? - спрашиваю я, когда открываю дверь и слышу странные глухие звуки, доносящиеся прямо из нашей гостиной.
Никто не откликается. Это и вовсе было странным. Я всегда возвращалась домой первой - ну. всю последнюю неделю. Но это ведь не могут быть какие-то грабители, верно? Вижу на полке обувь, в которой муж сегодня уходил на работу, его брендовый пиджак, часы, лежащие на полочке. Это точно он. Но то за звуки все же?
Я делаю несколько осторожных и аккуратных шагов в ту сторону, внимательно прислушиваясь. И оказавшись в комнате, теряю дар речи. Только не это. Ноги подкашиваются, мурашки бегут по всему телу. Я не хочу больше этой встречи с тем зверем, демоном, что царственно проживает в теле Харпера. Все мысли улетучиваются из головы. Я действую, исходя из инстинктов и своих чувств по отношению к нему.
- Дилай, нет, стой!
Взглядом мужчина впрился в безликую стенку, словно, нашел в ней своего заклятого врага. Его глаза я не узнавала вновь. Снова туман и тьма застилали своей пеленой. Он бил стенку кулаками с такой силой, еще чуть-чуть - и в ней появится огромная дыра. Костяшки были разбиты в кровь, а пол и стены ею залиты. Кажется, ничего вокруг он не замечал и вовсе! Повсюду были разбросаны бумаги, документы, все из его рабочего кейса. Я подлетаю на всей скорости к Харперу и хватаюсь за кулаки, любовно уберегая их от очередного удара. И дура же. Сама даже не пытаюсь подумать, чем это может все обернуться.
Ведь поверила же тогда ему. Когда он заглядывал мне в глаза своим преданным взглядом и клялся, что подобного никогда не повторится. Алкоголь, злость, гнев, ревность и побои. Интуитивно прямо сейчас я пытаюсь даже принюхаться, пока это позволяет всего лишь одна свободная секунда. Выпил ли он? Если да, то насколько пьян? Я поверила ему, дала второй шанс, буквально заштопала самостоятельно рану в сердце, переступила через гордость и самолюбие. Это ведь было унижение, а я вернулась к нему вновь. Тот взгляд снова въедается мне в голову, происходит крупнейший диссонанс. Я не знаю, во что верить. В те его клятвы или происходящее прямо сейчас?
- Что случилось? Пожалуйста! Поговори со мной, - он выхватывает свои руки из моих ладоней, но я успеваю ухватиться своими уже окровавленными ладонями за его лицо.
Устремляю взгляд ровно к себе напротив. Наши губы в дикой близости. Кончики носа практически касаются друг друга. Но узнать его все так же трудно.
Что за чепуха?!

0

15

Придя на работу я сразу же проверил доставку груза. Все прошло нормально. Мои водители были в пути, а доверенные люди сообщали, что груз доставлен в нужное место и к нему никто больше не притрагивался. Тогда почему Сандерс звонил мне и орал, словно груз арестован? Кто роет под меня яму? Нет, мое агентство занимается не только нелегальными поставками, но и устраивает подпольные бои. Может, два конкурента узнали друг о друге, запустили фейковую информацию и решили натравить на меня моего самого влиятельного клиента?
Включаю компьютер, проверяю базу данных, смотрю камеры на машинах - реально все нормально. Скидываю файл с видео Сандерсу.
-Все нормально, груз на месте, что за паника? - мой голос звучит твердо, но тихо и спокойно. Тот хоть и кряхтит, но видео не врет, поэтому извиняется. А я решаю навестить старых "друзей" в их клубе.

Оживлённый зазывала, стоял в самом центре круга толпы и громко голосил:
- Непобедимый боец Лиииихач! Он двукратный чемпион по смешанным единоборствам из города павших ангелов! Ждёт Вас!
Подойдя ближе, я окинул презрительным взглядом туповатого вида мужика в спортивных шортах, более походивших на женские панталоны. Тот злобно что-то прорычал и, дабы завести публику, стал демонстрировать свою мощную мускулатуру.
- Дамы и господа! - подал свой голос зазывала, разодетый молодой паренёк, лет двадцати пяти.
- Только сегодня и сейчас! вы увидите легендарный бой! - язвительный смешок слетел с губ парня, —За выигранный бой победитель получит огромный куш!
Собравшиеся одобрительно взвыли, и пара парней в зеленых трусах и красных майках, совершенно не подготовленных, направилась к расфуфыренному зазывале, явно намереваясь принять его вызов.
Не долго думая, распихав их, я громко произнёс:
-Снимаю шляпу, господа! - снимаю шляпу и, скользнув мимо скандирующей толпы, и подхожу к зачинщику торжества, скаля при всем свои зубы в якобы доброжелательной улыбке. Поправляю воротник в невинном жесте и оборачиваюсь. Линия ринга привлекает все больше внимания, плюс ко всему знакомый предлагает мне присесть. Всегда любил посмотреть, как два мужика месят друг друга до крови.
Выскочив в центр круга, один из участников усмехнулся, уже более внимательно окинув взглядом своего противника, которого разрекламировали как десятый айфон.
Путеводная звезда путь мне укажет, - прочитал я по губам, пожимая плечами. Какой-то бред.
- А вот и наш отчаянный герой этого вечера! - парень похлопал смертника по плечу,- но, прежде чем вы вступите в схватку с нашим чемпионом, хотелось бы предупредить, что мы не несем ответственности за ваше здоровье и жизнь.
- Заканчивай болтать и доставай деньги! - рычит парень, находу стягивая с себя красную майку.
И я заражаюсь его желанием надрать задницу расфуфыренному чемпиону.
Прозвучала команда, и они с яростью набросились друг на друга, толпа одобрительно взревела. Уворачиваясь от серий мощных ударов, смельчак поймал момент и прижавшись к чемпиону, резко уложил его левым хуком на землю.
Зазывала притих, а тот не дожидаясь пока Лихач очухается, добил его с правой. Мужик завопил от боли, зажимая свой сломанный нос ладонями. Послышался свист и радостный возглас толпы.
Я улыбнулся, ведь прекрасно понимал, что все эти бои без правил, обычно заканчиваются какой-нибудь подставой, как правило, если ты дерёшься не на ринге, а в центре толпы в каком-нибудь переулке по типу этого, тебя с лёгкостью в самом разгаре боя могут подручные таких вот «непобедимых чемпионов» огреть кастетом в спину. Мои мысли словно передались парню на ринге, и он, решив не терять время и не испытывать свою удачу, молча забрал деньги из рук судьи, стоящего у резинки ринга, и собрался уходить, Но Скотт, сидящий рядом со мной, сделал жестом знак своему человеку и тот быстро схватил мужчину за руку. Последний не сопротивлялся, позволяя увести себя к нашему столику.
- Эй, молчун, - прикуривая очередную сигарету, сказал организатор бойни, - я узнал тебя, не желаешь занять место этого? - кивок головы на уже бывшего «чемпиона», - срубишь не хилый заработок! Любовь толпы гарантируется, - парень подмигнул, как бы намекая, на то, что тут всё схвачено.
Парень пожал плечами, взял бокал с виски со стола и выпил его до дна. После этого молча ушел, но за ним побежал администратор.
-Слушай, Скотт, - теперь, когда главное действие вечера завершилось, я обратил внимание мужчины на себя. - Сегодня утром чьи-то люди пытались подставить меня перед Сандерсом, - я говорю сразу в лоб, потому что из все врагов я могу доверять только этого. Ну или почти доверять.
-Без понятия, - тот спокойно выпускает густую струю дыма, после чего отворачивается, показывая, как сильно я ему надоел.
Блядь.
Что за нахуй?

Покинув заведение,я  еще долго искал виновников, но с каждым разом неизвестных становилось все больше. Меня это дико бесило, я хотел напиться, но держался изо всех сил.
После работы я зашел в качалку, где долго сбивал костяшки в кровь, а после, когда мне стало чуть полегче, пришел домой.
Ады еще не было, и я, ожидая жену, ее теплоту, приходил в себя. Не стоило мне вымещать злость на ней, все же я обещал. Поставил чайник, заварил себе чай на травах, а точнее с ромашкой, ослабил галстук и зашел в гостиную. Незаметным звуком стал для меня приход какого-то сообщения. Я отставил кружку, и подошел к столику, где лежал мобильный.
Открыв входящее, я почувствовал, как сильно приливает кровь к лицу, как я хочу жестоко избить мужака, который красиво и нежно обнимал мою жену. СУКА!
Я не помню, что я делал, не помню совершенно, как громил квартиру. Меня привели в себя лишь теплые ладони жены, которыми она обхватывала мое лицо.
Что случилось? Пожалуйста! Поговори со мной, - моя рука дергается, чтобы схватить ее за волосы, вторая сжимается в кулак, а потом взгляд падает на осколок зеркала, висящий напротив на одном гвозде. Во рту ощущается металлический привкус крови, кажется, я расквасил в порыве безудержной ярости свою губу. Хотя, если обратить внимание на свои руки - то костяшки сбиты напрочь в кровь, словно я херачил бетонную стену, или пилил их наждачной бумагой. Я вновь злюсь, вновь хочу разбить чью-то морду, но под руками только хрупкая жена.
Блядство, и как с этим жить? На цепь ее что ли посадить?
-Где ты была только что? - я тоже обхватываю ее лицо, вглядываясь в глаза, - Кто у тебя еще есть кроме меня? - где-то внутри я понимаю, что задолбал ее своей ревностью. Но в купе с проблемами в бизнесе и тем, что я не могу контролировать собственную жену - все идет против меня. - На работе? - переспрашиваю, а потом протягиваю ей сообщение с каким-то мужиком, - Тогда какого хера он - тычу пальцем в монитор так сильно, что тот меняет окрас, - лапает тебя? - сжимаю ее плечи, роняя телефон на пол. Насрать, что разобьется, сейчас вся моя жизнь идет под откос, - Какого хера, Ада, какое-то чмо в очках лапает мою жену?! Тебе нравилось, как он тебя лапает, да?- в своем гневе я не замечаю, как сильно сдавливаю ее плечи, как оттесняю к стене, прижимая к ней ее хрупкое тело, - Ты клялась, что любишь меня, мы ведь выясняли это уже... Как я могу тебе доверять?! - мне не дает покоя этот гребаный снимок, и я настолько сильно и громко наезжаю на жену, что не даю той вставить и слова поперек меня.

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

16

Зачем я полезла? Но это ведь мой муж, мой самый близкий человек, главная защита и поддержка. Не могла я ведь остаться в стороне и смотреть, как он бездумно превращает свои руки в мясо и дерётся с невидимым противником. А дальше происходит мое полное отсутствие инстинкта самосохранения. Учитывая, что произошло между нами неделю назад - мне нужно было в этот момент поскорее собирать все свои вещи и бежать, не оглядываясь. Правда, все ведь внутри меня вопило - он найдёт меня вновь и будет снова вымаливать прощения. Как бы я не спряталась, как бы не старалась специально исчезнуть из его жизни. Дурочка, он не оставит это просто так.
Сегодня вечером меня подвозил до дома мой старый знакомый. Тот парень, с которым мы в юности вместе обучались в балетной школе, а теперь он изредка брал занятия в моей. Зная, какой у меня ревнивый муж, стоило отказаться от доброго намерения меня подвезти. Но я пошла на поводу и не подумала о последствиях, о том, что Дилан все легко может узнать. Сама виновата?
- У меня ничего с ним не было, - в перерывах между его тиранствующей речью совсем тихо и зашуганно произношу я. Его глаза застилает кровавой пеленой, Харпер не замечает того, что происходит вокруг.
Он сжимает больно меня за плечи и подпирает к стенке. Так, что даже кислород в легких заканчивается. Мне кажется, ещё чуть чуть и его рука поползёт вверх по моей шее, смыкаясь кольцом на ней. Лишая последних остатков драгоценного воздуха. Слёзы сами собой проявляются на глазах, теперь и на моих глазах пелена. Красная, кровавая. Среди неё едва вырисовывается силуэт мужа.
- Мы работаем вместе, Дилан, - пытаюсь спасти себя. Он не верит.
Благо, самих ударов по моему телу ещё не приходилось. Мужчина всего лишь подмял меня у стенки и с болью удерживал у неё. Но разве можно ли это хоть как-то оправдать?
- Тейт всего лишь подвёз меня до дома. У него жена, у него ребёнок, - начинаю всхлипывать. В нашей семье закон святости больше не работает, - Я не изменяла тебе. Никогда.
Самой становится больно от собственных слов. Я ведь сильная, я ведь никому и никогда не позволяла себя обижать. Что произошло сейчас? Сломалась какая-то важная и весомая деталька в моём характере? По хорошему, послать бы Дилана куда подальше с его безграничной ревностью, застилающей агрессией и нескончаемой силой. Но я все ещё мнусь у порога перемен своей жизни к лучшему. Не решаясь переступить его.
- Пожалуйста, - начинаю едва ли не молиться мужу, - Мне больно, ты делаешь мне больно.
Может, хоть эти слова на него воздействуют, достучатся до капельки трезвого ума в его сознании.
И он слегка ослабляет свою хватку. Я без понятия, делает это специально или всего лишь расслабился на секунду? Но я этим мгновением пользуюсь. Тут же вырываюсь и на всей скорости лечу в ванную комнату. Закрываясь там, от греха подальше.
На полусогнутых ногах подбираюсь к белоснежной раковине, опираясь руками на неё. И смотрю на своё отражение в зеркале - просто ужас. Вся нижняя часть лица заляпана кровью, на шее виднелись капельки кровью, все руки залиты ею. Складывается ощущение, что меня все же избивали. При чем, хладнокровно. Но я осторожно и аккуратно дотрагиваюсь до лица, трогаю эту кровь - ничего не болит, никаких синяков. Все же, это плод фантазии моего уже больного разума. И я не сдерживаюсь. Начинаю рыдать с такой силы. От бессилия, от внутренней боли. Когда все пошло крахом?! Когда наша идеальная жизнь превратилась в кошмар наяву? Я ведь виновата. Позволила себе давать ему поводы, зная, какой он ревнивый собственник. Я должна была вечерами ждать его дома, всеми силами удерживая на плечах уют и тепло в нашей семье. Но на какой-то момент работа стала важнее, это правда. Прежде я знала, что мой трудоголизм однажды до добра не доведёт. Вот, полюбуйтесь, где я сейчас.
Когда истерика заканчивается, я бессильно склоняюсь над раковиной. Кажется, меня вот-вот стошнит от волнения и перенапряжение. Но ничего не происходит. Я всего лишь открываю кран с ледяной водой, оттираю руки от вида засохшей крови, аккуратно мою шею и лицо. Делаю вид, словно ничего плохого не происходило. И когда привожу себя в порядок, то у самой двери мнусь. Хватаюсь за ручку, но не сразу решаюсь ее повернуть. Вдруг, там в комнате ожидает меня что-то похуже?
Если в прошлый раз я была в гневе, я не собиралась позволять ему с собой так обращаться, собрала моментально вещи и захотела уехать из дома. То что сейчас? Неужели простила? Вот так легко? Даже не преподам ему никакого урока?
Тихими и невесомыми шагами прохожу в зал. Мой муж сидит на краешке дивана, закрывает лицо руками, и все его тело качается то вперёд, то назад. Не произношу ни слова, ни звука. Ещё пару невесомых шагов в его сторону, и кладу руку на дрожащее плечо. Он никак не реагирует, кажется, что даже не замечает меня. Тогда я опускаюсь перед Диланом на колени и заставляю вновь взглянуть мне в глаза, в которых все ещё стояли слезы. Затем укладываюсь поудобнее головой на его коленях и позволяю слабеющим рукам гладить меня по волосам. Ещё несколько минут назад он яростно хватался за мои волосы, а теперь гладит, как ни в чем не бывало. Хах. Что с тобой происходит, Аделина?
- Расскажи мне, - надрывающимся голосом прошу мужчину, - Что происходит? Я ведь твоя жена, я хочу помочь, - это было искреннее желание. Но после всего того, что он со мной сделал, мы оба подписываемся под фразой «муж и жена - одна Сатана», - Я никуда не ухожу, - а это уже мое секретное оружие для его успокоения. Знаю ведь, если сейчас сорвусь с ног и покину наш дом - сделаю стократно хуже, - Честно, Дилан, я тебе не изменяла. У меня никого нет, кроме тебя.
И готова ведь произносить эту фразу вновь и вновь. Просто в надежде, что его внутреннее чудовище отпустит, уйдёт, спрячется в свою тень. Но надолго ли его хватит, и сколько времени я смогу удерживать всех его демонов? Это сложно, это высасывает все силы.
- Я всего лишь хочу, чтобы у нас все было хорошо. Без криков, без скандалов, без...силы, - избегаю слова «побоев». Также, дико и безумно хочу сказать ему, что уже давно хочу ребёнка. Но хоть где-то здравый смысл сыграл во мне и вопил, что в таком насилии я не хочу зачать малыша. Поэтому молчу.

0

17

Мой отец бил мать каждую неделю. Пару раз я видел это, и пытался его остановить. Помню, когда у отца пошли проблемы в бизнесе, он беспробудно пил, мать терпела, терпела, а потом устроила скандал. И тогда пьяный отец приложил ее головой об косяк. Мать валялась без сознания на полу, я кинулся на отца и получил кулаком по голове.
Наверное, после того события, когда мать подала на развод с отцом, я и перестал уважать его. Пусть слушал его советы, пусть сотрудничал, принимал его на веру, но лишь в бизнесе - потому что в семейных делах отец себя не зарекомендовал. И я всю свою сознательную жизнь я боялся быть таким, как он.

Прижимая жену к стене, с силой сжимая ее плечи, скорее всего оставляя следы на нежной коже, смотрел на нее взглядом, который застилал туман. В глубине души я хотел ей верить, но злость не уходила. Даже следы запекшейся крови на костяшках не отрезвляли. А потом я заметил ее слезы, и меня как током пробило. Я словно вышел из тела, вышел из тени стены своей злости, и смотрел на себя со стороны. В той картине я увидел своего отца, сжимающего горло моей матери в момент, когда он чуть ее не убил. Она тоже плакала, тоже молила не бить ее, и воображение словно по мановению палочки нарисовало меня - плачущего, беспомощного ребенка, который умолял отца не трогать мать. В этот момент я машинально отпустил жену, которая быстро убежала от меня в ванную.  Я слышал, как она закрывала двери, слышал ее рыдания, и ненавидел себя. Как я мог скатится до того, что чуть снова не ударил хрупкое создание, доверяющее мне?
Пятясь на диван, не заметил под ногами шланг от пылесоса, запнулся, и тюфяком упал на мягкую поверхность. Обхватил руками голову, обвел языком пересохшие губы с привкусом крови. Тяжело и судорожно сглотнул. Стал качаться из стороны в сторону, как какой-то аутист. Даже слышал свой вой, пусть он и был тихим и похожим на скулеж.
Черт! Сука! Как же так? - отдельные слова вылетали среди тех звуков, которые вылетали из меня. Может к черту все? Может, она и вправду мне не врет? Но как мне дальше жить, как отвечать за неконтролируемые поступки? Ведь я понимал, что Аделин сейчас, по сути, на пороховой бочке сидит, и будет боятся меня. А я не хочу, чтобы она меня боялась.
Что происходит? Я ведь твоя жена, я хочу помочь, - мой ангел подошла ко мне, вновь сев передо мной на колени, доверчиво положила голову на колени, словно на плаху, готовая отдаться мне. Я ведь в ответе за ту, которую приручил, она не виновата в том, что кто-то хочет мне подговнить не только в бизнесе, но и в личной жизни.
-- Я всего лишь хочу, чтобы у нас все было хорошо. Без криков, без скандалов, без...силы, - я гладил ее волосы дрожащими руками, перебирая их, пропуская между пальцами и молчал. Глаза неприятно щипало, но они были сухими. Желание разбить что-то уходило, а вот невидимые кандалы на руках звенели отчетливо в ушах. Я не знал, что ей сказать, как выпросить прощения... И в итоге начал издалека.
- Я никогда не рассказывал тебе, и на свадьбе не было отца, просто потому - что в детстве он чуть не убил мою мать, - я отодвинулся от жены, не мог принимать ее тепло, сам себе был противен, но выговориться надо было. - У него начались проблемы на работе, когда я был еще мелким шкетом, и он начал пить. Знаешь, - я вздохнул, и подошел к окну, посмотрел на улицу, и вновь глубоко вздохнул,- однажды отец очень сильно избил мать, а когда я пытался ей помочь - получил и я. Мама подала на развод, а я перестал общаться с отцом. И только в двадцать смог его простить. Я не хочу повторить его путь, ведь он не такой веселый, как кажется. Да, на деле мы были образцовой семьей, но все происходило внутри. И, - я оборачиваюсь и смотрю на подходящую ко мне жену, - я не злой, но я не хотел тебя пугать. Я очень люблю тебя, а ты... такая красивая... И.. вокруг меня было столько обмана, что я перестал верить всем. - мне становится легче, я успокаиваюсь, потом притягиваю женщину к себе, когда она прижимается ко мне, вдыхаю приятный аромат ее волос, целую макушку, - я не хотел тебя напугать, прости меня, - отпускаю ее и вновь падаю на колени, прижимаясь лицом к плоском животику... - Давай заведем ребенка, это ведь так замечательно... Я пойду к врачу, чтобы он помог мне с моими приступами, я правда... не знаю.. мне нужна помощь.. - целую ее животик через ткань одежды, прижимаюсь к ней, и жду ее вердикта. Если она уйдет - я не знаю, жизнь закончится... Сердце болит, все кровоточит... И я вновь пачкаю жену своей кровью.
Я чувствую вину, и хочу, чтобы она меня простила. Она все для меня, моя жизнь, мой воздух. Я так хочу, чтобы у нас все было хорошо. готов пойти к тому, кто поможет мне выплескивать свои вспышки ярости в другое русло, может, мне выпишут успокоительное? Я ведь действительно хочу детей, иначе зачем мне говорить об этом Аде? Она тоже хочет маленького, и с его рождением у нас все наладится. Жена будет поглощена ребенком, я буду зарабатывать деньги и радовать своих самых любимых людей. Все будет хорошо.
Вновь обнимаю жену, прижимаясь к ней ,а когда она отвечает, подхватываю на руки и несу в спальню. По пути покрываю ее поцелуями, не обращая внимания на боль в губе и руках, снова саднящих кровью.

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

18

Мое сердце разрывалось на части, и ничего с этим поделать я не могла. Кто его излечит, соберет по кусочкам? Эта роль пожизненно была отдана Дилану, но прямо сейчас я отчетливо вижу, что он не справляется. Не может меня излечить, а делает лишь наоборот - добивает окончательно. Конечно, сейчас его действия наполнены лаской, нежностью, но перед глазами все еще маячит тот миг, когда он прижал меня к стенке и едва ли не начал лишать воздуха. Я вздрогнула. Надеюсь, он не заметил. Пугать его своим собственным страхом вновь не хотелось вовсе.
- Я не хотел тебя напугать, прости меня, - осторожно протягивает он после своей длинной речи.
Я все еще в шоке, все еще парализована. Сколько лет мы вместе, а слышу впервые и дико пугаюсь. Но по голосу мужчины слышу нотки раскаивания. Неужто действительно понял свои косяки и вину? А я ведь не смогу его послать, не смогу наговорить гадостей и уйти, как в прошлый раз. Прикована к нему, к этому дому. Даже сделать пару шагов от него - уже трудно. Я слушаю его дальше и чувствую, как слезы снова проявляются на глазах и опадают прямо на мои колени. Он поднимается с места и подходит к окну. За окном уже темнеет, еще немного - и будут видны звезды. Как и те самые, когда мы лежали на пледе и разглядывали их вдвоем. Ощущение, что это было в прошлой жизни - еще и нереальной.
- Я никогда так не поступлю с тобой, - воспользовавшись его минутным молчанием, произношу, чтобы не напугать, и поднимаюсь со своих колен, подходя ближе.
Это полная правда. Я такой человек. Верная каждой клеточкой своего тела, преданная. Не представляю, каким человеком нужно быть, чтобы осознанно пойти на измену - предать доверие своей половинки. И я верила, что Дилан со мной никогда так не поступит. Я всегда видела, какую безумную жажду и похоть он испытывает в наши моменты близости. Разве он мог бы заняться сексом с другой? Нет, не верю. Так почему он так сильно боится моего предательства?
- Давай заведем ребенка, - неожиданно произносит он и запечатляет пару невинных и нежных поцелуев на моем животике.
И это действует сильнейшим образом на меня. Знает ведь, чего я хочу, о чем дико мечтаю вот уже сколько времени. Если пытается мной манипулировать, то это получается с особой искусностью...настоящий змей. Но я снова не могу в это верить. Поэтому наклоняюсь к его лицу и вовлекаю в глубокий поцелуй, ладонями обхватывая его за лицо.
- Сделай нам ребеночка, - и даже умудряюсь улыбнуться в перерывах между поцелуями. Слишком сладкие мысли.
Харпер тут же подскакивает во весь свой рост, подхватывает меня за попку и заставляет обвить его ногами за талию. Мы перемещаемся в спальню. И это было самое настоящее занятие любовью. Я думаю, что именно так должны появляться дети - только в любви, только, когда родители любят друг друга до безумия. А иначе никак, иначе - это не идеальная семья в моем понимании. Я оставляла на его спине следы от своих когтистых ручек. Маленькие ранки кровоточили, но муж не обращал на них внимания. Доводил меня до оргазма вновь и вновь, так что наслаждение прокатывалось по всему моему телу. А в конце излился в меня, наполнил до краев. И мы забыли о произошедшем кошмаре. В тот момент я надеялась, что насовсем.

Спустя месяц

Харпер все же пошел и начал проходить курс реабилитации. Я замечаю, что он стал гораздо спокойнее. И даже относится ко мне еще обходительнее, с гораздо большей любовью, чем это было прежде. Срывов больше не было, и я молилась, чтобы они не возвращались никогда. Проходили недели, но никаких признаков беременности у меня не появлялось, хотя я отчаянно желала. Мы старались, мы пытались. Я надеялась, что ребенок сможет помочь и спасти положение. Практически безвыходное. Дилан точно станет отличным отцом. Он полностью будет поглощен заботами и воспитанием ребенка. Весь негатив отступит, я уверена.
Осень подобралась к Сакраменто как-то слишком неожиданно. Листья опадают с деревьев перьями, все в золоте, задувает прохладный ветер. Пожалуй, мое любимое время года, которое требует особенной сосредоточенности и спокойствия. Да именно, осень меня успокаивает. От яркости зеленого лета уже подустаешь. Я люблю гулять по паркам в это время года, пить кофе, слушать музыку или читать книгу где-то в безлюдном месте на лавочке. Надеть свое любимое пальто, черную шляпу, в которой я сильно похожа на любую ведьмочку ковена. Наблюдать лишь за тем, как по парку бегают спортсмены или собачники со своими питомцами, оставляющими мокрые следы на асфальте от лап после дождя. В эти волшебные моменты ты понимаешь, как никогда идеально - древние тайны всех мирозданий мне под силу.
Сегодня я возвращаюсь домой на час позже, боясь, какую это реакцию вызовет у Дилана. Но дома никого не обнаруживаю. Странно. Достаю мобильник, но слышу лишь гудки - никто не берет трубку. И только спустя пару минут вспоминаю, что сегодня у него корпоратив, и вернется домой муж позже обычного. Ну ладно, ничего против не имею. Позанимаюсь своими делами, проведу время наедине с собой. Достаю ежедневник и принимаюсь от руки писать все многочисленные дела на следующую неделю по работе. Когда и с этим заканчиваю, то думаю, что можно было бы и убраться. Первым под руку попадается пылесос, поэтому я и начинаю пылесосить комнату за комнатой. Далее, пыль, посуда. Даже устала немного.
Стрелки часов уже переваливают за полночь, а Дилана все нет. Я волнуюсь. Снова набираю его номер. Пока гудки пять минут доводят до приступа переживаний, начинаю слышать, как поворачивается замок в двери. Ну неужели. Даже сердце падает куда-то вниз с диким грохотом. Становлюсь в коридоре, складывая руки на груди, и слежу за своим пьяным муженьком. Что-то напоминает, не правда ли? Но нет, я не злая. Просто знаю, что если он в не кондиции, придется помочь раздеться, дойти до спальни и уложиться спать. Лишь пускай не устраивает пьяных концертов. Слегка покачивается на ногах, но я успею преодолеть расстояние между нами и подхватить его, удерживая в ровном положении.
- Ну привет, пьянь моя, - усмехаюсь и принимаюсь стаскивать с мужчины дорогой и брендовый пиджак.
Если честно, я была против того, чтобы он выпивал сегодня. С того момента я очень негативно отношусь к алкоголю, сама больше не принимаю и ему не позволяла бы. Но запретить совсем - звучит по-тирански. А я ведь не такая. Я всего лишь любящая и заботливая жена, которая волнуется за своего драгоценного мужа. Он ничего мне не отвечает, лишь запрокидывает головы назад, словно, засыпая на ходу. И следы его преступления становятся видны во всей их красе. Колени подкашиваются, я вот-вот грохнусь в обморок. Как так?! На воротнике белоснежной рубашки виднеется едва заметный след от алой помады. Едва, но все же заметный! Первое время не нахожусь со словами, продолжаю пялиться на эти чужие губы и ощущаю, как закипаю сама.
Ревность. Этот мерзкий вкус, пробирающий до костей, мне будто вкололи адреналин в вены. становится так обидно, так больно. Ведь это именно то, из-за чего устраивал скандалы мне Дилан, из-за чего происходили все те ужасные сцены. А сам то не лучше!
- Что это? - хриплым голосом произношу я, спрашивая у него.
Муж словно очнулся от астрала и непонимающей посмотрел на меня. Как на дуру.
- Кто тебя целовал? Чьи следы от помады на твоей рубашке? - на рубашке, которую я ему, собственно и подарила. Вот это ирония, - Дилан. Ты ревнуешь меня, запугиваешь до смерти...а сам? Сам мне изменяешь? Чем ты лучше?!
Никогда. Никогда прежде я не устраивала ему истерик. Особенно, по поводу ревности, других девушек. Просто прежде ничего подобного не было, либо не замечалось. А сейчас я идиотка. Вся голова теперь в мыслях о том, что он вытворял это все под моим носом. Трахал другую, целовал. Любил другую!
- Зачем тогда тебе я? Скажи мне! - голос уже повышается, а с ним и градус атмосферы в нашей квартире. Снова подрывает крышку, - Пускай она тебе и рожает ребенка! - это было сказано, абсолютно не подумав. Просто, потому что вылетело.
Его глаза снова горят адским пламенем. Снова бешеные псы вырываются на волю. Я делаю резкий шаг от него назад, но он вытягивает руки вперед и больно хватается за мои запястья. Опять боль, опять причинение мне мучений. И не могу сдержаться еще больше. Это все происходит на эмоциях. Мне обидно за себя, больше всего на свете. Не знаю, смогу ли я оправдать его еще раз.
- Блядун, - мне удается вырвать всего лишь одну руку из его захвата, и я моментально хреначу пощечину ему по лицу. Со всей силой и болью, которая только скопилась во мне. Возможно, чуть позже пожалею о сделанном. Первое время он пребывает в растерянности. Я пользуюсь моментом, разворачиваюсь и хочу умчаться прочь. Куда-нибудь подальше от этого изменщика, блядуна и самого настоящего тирана. Он мне не дает дышать полной грудью, контролирует каждый шаг, твердит, что мне можно сделать, а что нельзя. А сам-то?! И я больше не хочу строить с ним вместе семью, я не хочу от него рожать ребенка. Впервые в жизни надеюсь, что мне все еще не удалось забеременить. Вот, до чего доводит меня Харпер. Это уже не я, это совсем другая Аделина, которую никогда не знал прежде. Холодная, неприступная и такая запуганная.

0

19

После того вечера я действительно пошел к врачу, да и моя агрессия стала сходить. Мне прописали курс витаминов, успокоительное, посоветовали ходить на курсы. И я честно все выполнял. Я реально хотел исправиться. Ошейник на моей шее ослаблял свою хватку, злость сходила на нет. И меня все устраивало.
Мы обратились в клинику, прошли обследование, которое показало, что отклонений у нас с женой нет, и что мы должны зачать здорового карапуза. Каждый день мы старательно занимались любовью, доводя друг друга до пика блаженства. Единственное предписание рвача - это  здоровый образ жизни. И если спорт - это не проблема, то курить и пить пришлось окончательно бросить. Я даже по праздникам не мог позволить себе бокальчик янтарного вискарика.
Мы писали свою книгу семейного счастья черным по белому, стараясь уважать мнение другого, я шел на уступки, и на какое-то время идиллия вернулась в наши отношения. Я верил жене, пусть и ревновал, но уже не выказывал такой злости, закапывая все в себе, внушая, что она любит только меня. Да и Аделин стала больше уделять мне внимания, не засиживалась допоздна в школе. Я тоже уделял ей максимум моего внимания.

Так прошел месяц. Я уже поверил в реальность происходящего, и ждал, когда в очередной раз Линн сделает тест, чтобы подтвердить догадку - моя жена забеременела. Я наблюдал за ней, она едва ощутимо изменилась, стала более нервной, пусть и незначительно, у нее проснулся здоровый аппетит. Она сама не замечает этого, я не наседаю, ведь я обещал не нависать над ней своей гипер опекой.
На работе вечером должен быть корпоратив по случаю успешной сделки, и я собираюсь предупредить жену.
Беру телефон, веду пальцем по экрану и ввожу пароль для разблокировки: "древние тайны всех мирозданий мне под силу". Смартфон пиликает и разряжается. Лошара, - я забыл взять с собой как зарядное, так и павербанк. И мне стоило бы обеспокоится поиском другого телефона, или же позвонить с рабочего, но меня отвлекают, и я благополучно забываю о том, что надо предупредить любимого человека.
Остаток вечера до начала праздника разбираю рукописный текст своей недотепы секретарши, которая любит все записывать карандашом. И хорошо, если бы она делала это тоненьким стержнем, а то ведь пишет тупым, и хоть ты глаза достань на полочку - почерк не разобрать без ста грамм. А то и бутылки.
Вобщем, где-то около восьми вечера я спускаюсь в конференц-зал, где уже накрыт шведский стол, мимо прогуливаются сотрудники, пара спонсоров, и один из них подзывает меня. Мы болтаем какое-то время, он пытается поговорить со мной о делах, выспросить то, что ему выгодно, но я увожу тему в другое русло. Как-то получается, что в руке у меня не просто бокал шампанского, который я с улыбкой взял из услужливых рук секретарши. Когда я подношу его к губам, вижу загадочный блеск в глазах девушки, но не придаю ему значения. Залпом выпиваю содержимое, не ожидая того, что в бокал подмешан и другой алкоголь. Шампанское вышло куда более крепким, чем должно быть, с непривычки я пьянею слишком быстро, и решаю, чтобы не натворить дел, остаться в кабинете.
У меня там уютный диванчик, прикорну, а утром приеду домой и буду вымаливать прощеня у жены. Куплю ее любимые цветы...
С такими мыслями я поднялся на свой этаж, не заметил стену, споткнулся, упал, расхерачил себе руку до крови. Но все же дополз до кабинета. Пиздец, начальник нажрался бокалом шампанского... Расскажи кому - не поверят.
В кабинете я скидываю пиджак, закатываю рукава, и в этот момент слышу какой-то звук сзади. Оборачиваюсь быстро, насколько мне позволяет кружащаяся голова, и немо смотрю на подходящую помощницу. Та улыбается, словно русалка, затягивает меня в свои сети, расстегивая пару пуговичек на блузке, а потом скидывает ее вовсе на пол. Моему пьяному взгляду предстает две охуенные сиськи, обрамленные кружевным бельем, торчащие соски, которые привлекают куда больше внимания, чем я хотел бы. Та скидывает по пути еще и юбку, оставаясь в чулках, пояске и подобии трусиков, которые ничерта не скрывают. Готовилась, шлюха...
-Мистер Харпер, я сегодня была оочень плохой девочкой,- Сандра работает у меня еще с момента, когда я не был женат, это была наша игра с ней. Она меня бесила, а потом я ее трахал грубо, чтобы понимала, с кем связалась.
И меня накрывает. Потому что меня заебала эта жизнь. Заебало следовать правилам. Заебало урезать себя в том, чего я хочу на самом деле. Наверное, именно поэтому я и ревновал Аду - потому что сам грешу изменой. И если до этого момента я был чист - то с этого момента, я сдался.
Я просто притягиваю к себе блондинку, грубо хватая ее за запястья, впечатываю в свое тело, затем жадно впиваюсь в ее шею, засасывая кожу. Терзаю алые губы, размазывая помаду по лицу. Девушка стонет под моими руками, кричит, когда я сжимаю пальцами ее соски и выкручиваю их. Одной рукой я проникаю в ее трусики, которые и трусиками-то назвать сложно - там тонкая темно-зеленая полоска, врезающаяся между половых губ, и хлюпаю ее влагой.
Сука, течешь же вся, - рычу в ее губы, которые кусаю в порыве безудержной страсти. наши языки сплетаются в яростной борьбе, я неумолимо трахаю ее пальцами, заставляя буквально виснуть на себе. Довожу до оргазма, кусаю за соски, отмечая, что они пробиты. Играю языком с серебряной сережкой, пронзающей ее кожу насквозь, сжимая грудь. Достаю ее вообще из кружевного плена, засасываю в рот твердые вершины. В моих жестах нет той нежности, которая есть с Адой, здесь я грубое, похотливое животное, которое хочет тупо трахаться. И сейчас, надавливая на плечи девушки, я заставляю ее опуститься на колени. Та послушно садится передо мной, спускает мои штаны и делает то, чего я хочу - заглатывает каменный член полностью. Сдавленно рычу, не контролируя себя, затем наматываю длинные волосы на кулак и начинаю трахать рот блондинки. Она расслабляет горло, пуская меня каждый раз глубже, ее тушь течет по лицу, а мне настолько кайфово,что я спускаю всех своих демонов. Тараню ее рот, а после, когда пик приходит- кончаю на ее лицо.
Сандра поднимается с пола, я грубо хватаю ее, разворачивая к себе спиной, прогибаю в пояснице, заставляя упереться сиськами в холодный стол, коленом раздвигаю ее ноги, ударяю по заднице, а затем и по раскрывшейся влажной киске. Пока она стоит так, готовая принять меня, дотягиваюсь до верхней полки,. где всегда были презервативы, достаю один из-под кипы бумаг и, растянув латекс по всей длине, резко вхожу в девушку. Массируя ее клитор, трахаю быстро, рычу, когда подхожу к второму пику, и кончаю, не выходя из нее в резинку. Она пульсирует вокруг, продлевая мою агонию, кричит сама.
-Свободна нахуй, - я протрезвел, потрахался, и теперь хочу домой. Приключение закончилось, злость отступила. Но Сандра подливает масла в огонь - обнимает меня, светя незаправленными в лифчик буферами, прижимается ко мне, сжимая "высушенный"член своими длинными пальцами.
-Все было супер, - шепчет на ухо, я усмехаюсь. Еще бы - дала знатно, жаль, в задницу не стал ее трахать, оставлю это на другой раз.
-Нахуй пошла!, - заправляю член в штаны, поправляю рубашку и надеваю пиджак. Вызываю такси и еду домой.

Дома меня встречает жена, и пусть я представил, что все мое опьянение прошло, то сейчас началась вторая волна. Жар прилил к лицу, меня начало вести, и я даже не почувствовал, как Аделин начала меня заботливо раздевать. В какой-то момент я почувствовал укол совести, но он быстро прошел.
Дилан. Ты ревнуешь меня, запугиваешь до смерти...а сам? Сам мне изменяешь? Чем ты лучше?! Зачем тогда тебе я? Скажи мне! - я хватаюсь за голову, она трещит по швам от ультразвука, на который сейчас идет жена. Я ненавижу женский крик, как и слезы. И усыпленная диким трахом злость вновь просыпается. Жажда убивать, бить, месить чужое тело никуда не делась. Зверь внутри лютует.
-Блядь заткнись, - я говорю еще тихо, жена не слышит, продолжая меня ругать, и бьет по лицу.
И вот тогда мои болтики вылетают, я перехватываю ее запястье, больно сжимая его в руках. Злобно смотрю на шатенку, а потом бью наотмаш. От силы удара девушка отлетает к стенке, но я не отступаю.
-сука, как ты меня заебала, - я бью ее еще раз, потом еще раз. В меня словно вселяется демон, я метелю собственную жену, которой признавался в любви.
А потом меня накрывает темнота. Ощущаю острую боль в затылке, чувствую, что целуюсь с полом и падаю.

Очнулся я на полу, голова дико болела. Я слабо помнил, что вообще происходило, но с трудом поднялся с пола. осмотрелся. Кровь на полу, следы борьбы...
Блядь, - вырывается, но голос и язык меня не слушаются. Медленно иду на кухню, и выпиваю буквально залпом несколько стаканов воды. Достаю таблетку, принимаю ее. Трогаю затылок - ощущаю там все ту же тупую боль, а когда смотрю на пальцы, то обнаруживаю запекшуюся кровь. Завариваю себе кофе в турке, наливаю в чашку.
Вспоминаю частично, как вчера трахал Сандру, а потом избивал жену. И если я ее бил - то куда она делась? Вещи на месте, - успел проверить, телефона нет... Следов выноса тела - то же нет.
Мысли прерывает звонок в дверь. От неожиданности громкого звука роняю кружку и проливаю кофе на пол. Иду к ним, открываю. Снаружи стоит два копа, которые требуют пустить их внутрь.
Пропускаю.
Пока те проходят, проходящий мимо сосед бурчит себе под нос что-то на подобие: "опадают звезды перьями на следы когтистых лап". Нихуя не понимаю, поэтому показываю тому фак и хлопаю дверьми.
Они рассказывают о том, что на меня поступило заявление от моей жены за насилие, узнаю, что она лежит в больнице. пытаюсь себя выгородить, на что те слабо верят. Вид мой говорит сам за себя.
Узнаю клинику, куда отвезли мою жену, звоню другу и пытаюсь проникнуть внутрь здания.
Меня не пускают.
Странно.
Надо как-то все решить...
Сажусь с другом в кафе, рассказываю ему все, что помню. Тот догадывается, что я избил ее и ни черта не помню. Предлагает полюбовно разойтись, выплатив крупную сумму денег. Я соглашаюсь.
Мы едем к адвокатам, где составляем документ, я выписываю чек на имя жены и сумму с шестью нулями. Доверенное лицо обещает, что все сделает.
Еду домой и жду его вердикта. Реальность давит, еще вчера у меня была счастливая семья а сегодня надо мной висит угроза судебного разбирательства, которое мне совершенно не нужно. Бесит.
Открываю бутылку виски и выпиваю ее в одну харю.
Засыпаю
На следующий день меня будит адвокат, вновь доводя до исступления громкой мелодией. Я чуть не разбиваю телефон об стену, но вовремя одумываюсь. Принимаю вызов, в ходе которого тот говорит, что жена дала мне развод и забрала заявление. Оказывается, у нее случился выкидыш. Открываю еще одну бутылку виски, которую вливаю в себя. Ничего не чувствую. Только то, что я убил собственного ребенка. Моральный урод, конченный человек.
Но, зато больше не женатый и полностью свободный. Опять.

[nick]Dylan Harper[/nick][status]женат на суке[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/61501.png[/icon][sign]by aurum seneca[/sign]

0

20

Если бы у меня была возможность повернуть время назад, то я бы определенно вернулась в тот момент, когда говорила "да" Дилану. Остановилась и серьезно подумала. Эх, если бы я знала. Мы клялись друг другу в вечной любви, помощи и заботе. Еще тогда Дилан носил меня на руках и обещал бросить весь мир к моим ногам. Так и не бросил. Лишь пытался подчинить полностью себе, сделать игрушкой, своей собственностью. А я ведь не такая. Видимо, слишком свободолюбивая для него. Слишком амбициозная и самостоятельная - не собираюсь сидеть пристегнутой к батарее дома. Мне нужна постоянная движуха, мне нужно развитие и хоть какая-то доля жизни для себя. Я умею любить, я умею посвящать всю себя своему партнеру и окутывать его своей любовью. Но я не хочу быть связанной по рукам. Возможно, однажды настал момент, когда работе я начала уделять чуть больше времени - но это ведь просто период. Мне стоило об этом сказать, мы бы спокойно поговорили и решили эту проблему. Но к чему мы пришли?
Я ощущаю один жесткий удар на своем теле, а затем то, как не могу устоять на своих ногах и ударяюсь прямо о стену. Место удара начинает ныть, а глаза ослепляет от внутренней боли, от обиды и эффекта неожиданности. Я готова упасть прямо на холодный пол, но мужчина меня подхватывает, не дает упась - и вместо того, чтобы помочь, он ударяет еще раз. Матерится, называет меня сукой. В голове буквально отпечатались отпечатки алой помады на воротнике его рубашке. И снова боль. Моральная и физическая.
Я бы вернулась даже в период, когда Дилан ухаживал за мной, превращал мою жизнь в сказку. Я бы все это прекратила - тогда это можно было сделать вполне легко. Наврать, что я с другим, да кучу других отмазок. Все ведь началось после заключения нашего брака. Муж стал сатаной, да. И мне просто необходимо было предотвратить факт нашего официального союза. Я бы никогда не стала миссис Харпер и не испытывала такого морозящего ужаса по всей коже.
Кажется, я даже не могу закричать. Настолько обессилена, настолько оцепенела. Наверняка, скоро и сердце остановится. Я чисто физически не могу дать ему отпор. А учитывая то, какой Дилан прямо сейчас пьяный - у меня и вовсе нет шансов. Даже отпихнуть его от себя. Думаю о том, сколько еще времени должно пройти, чтобы он выбился из сил. Чувствую вкус крови у себя во рту. Но это я всего лишь прикусила губу, благо, челюсть и лицо Харпер не задел. В порывах замечаю его дичайший взгляд. Глаза становятся красными, как радужка, так и кожа вокруг них. Это не мой муж, это какой-то демон, другого объяснения нет.
И в один момент Дилан замирает. У него закатываются глаза, тело слегка пошатывается. Делает один резкий выпад в мою сторону, даже вжимаюсь еще больше в стенку и зажмуриваю глаза. Но нет. Он начинает падать. Как хорошо, что не на меня. А за ним и я скатываюсь по стеночке. И за спиной мужчины я вижу нашу соседку. Всю такую размыленную, взгляд все никак не фокусируется. Она с ужасом бросается ко мне, а я едва ли держусь в сознании. Легко хлопает по щекам, что слегка приводит меня в чувство.
- Помогите мне, - едва хриплю я, и женщина помогает мне встать.
Уж не знаю, каким тяжелым предметом она хлопнула Харпера по голове, вроде книгой, но мысленно молюсь, чтобы вырубился он надолго. Не могу, просто не могу и не хочу его больше видеть. Это была последняя капля моего терпения. Я полная дура, если в самый первый раз позволила ему навешать мне лапши на уши, простила, дала еще один шанс. Люди не изменются, с чего я решила, что мне повезет? Он больной психопат, такие точно не меняются. И как я не разглядела его раньше? Слышала раньше такую фразу "линия крови путь тебе укажет", но никогда не думала, что это может стать метафорой к моей жизни. Он однажды уже поднял на меня руку, сделал больно, а значит это верная дорожка к продолжению такого поведения. И зачем он пил? Зная, что это делает его агрессивнее и опаснее для окружающих людей? Мы ведь даже пытаемся зачать ребенка, пытались...Черт возьми, ребенка. В ответ на эту мысль низ живота тут же заныл. Я не верю в происходящее. Только бы это не оказалась моей беременностью. Пока медленно пермещаюсь в соседнюю квартиру, то кладу руку на живот. Но ничерта не меняется.
Я хочу попросить женщину вызвать мне скорую, но на это просто не хватает сил. Она догадывается об этом сама, еще и копам звонит. Но сегодня я точно не в состоянии давать показания, хотя безумно горю желанием сделать это. Хватит с меня. И я все же отключаюсь, прямо перед прибытием врачей. Но это все походит на глубокий сон. Я слышу чужие голоса, но не могу открыть глаза, не могу пошевелить ни единой частью тела. Живот все так же ноет, а в какой-то может начинает дико резать. Словно, кто-то без анастезии режет меня острым лезвием, а затем проходится острием прямо по органам. Я никогда не забуду этой дикой боли. Никогда.

Прихожу в себя уже в самой больнице. Глаза слепит яркий зеленый свет от больничных ламп. Я нахожусь в палате совершенно одна. Все тело ломит. И дикое ощущение пустоты внутри. На мое пробуждение мигом реагирует мед.персонал - в палату заходит женщина средних лет. Я вопросительно поднимаю на нее взгляд - растерянный и такой болезненный. Жду, пока она мне скажет хоть пару слов.
- Миссис Харпер, - больше не хочу, чтобы меня вот так называли, - Я доктор Вайс. Вы поступили к нам в больницу с явными признаками побоев. Многочисленные ушибы, в этом вам повезло. Нет переломов, нет сотрясения мозга. Вы были без сознания практически двое суток, но уже пришли в себя, ваше состояние улучшилось. Но есть один важный момент, - она затихает и словно подбирает слова. Я в этот момент успеваю миллион раз провалиться в пропасть, - Миссис Харпер, вы знали, что беременны?
И этот вопрос был намного больнее, чем каждый удар от Дилана.
- Н-н-нет, не знала. Я беременна? - произношу дрожащим голосом.
И теперь не понимаю, радоваться мне или нет. Я ведь так долго и так сильно хотела ребенка. Я отчетливо представляла себя матерью, образ идеально сложился у меня в голове. Но тут же вспоминаю, как сильно у меня разболелся живот в тот злополучный вечер. Руки инстинктивно тянутся к нему и накрывают живот. С Диланом я больше быть не хочу. Но это не отменяет моих материнских чувств к малышу. Конечно, я ждала его. Так сильно, и теперь эту всепоглощающую любовь не сможет изменить.
- Доктор Вайс, что с моим ребенком? С ним все в порядке?
- Миссис Харпер...к сожалению, вы потеряли ребенка, - свет гаснет, а мир рухнул для меня, - У вас случился выкидыш, - как будто из другой вселенной раздается голос женщины, - Мне очень жаль.
Следующее, что я ощущаю, как мне в вену вкалывают еще дозу успокоительного. Веки вновь начинают слипаться. Но теперь я мечтаю больше не просыпаться никогда. Однако, это все же случается.

- Я очень сожалею, но один из ударов пришелся по животу, - уже на следующий день врач вернулась и продолжила со мной такой тяжелый разговор, - Вам спрогнозировали низкую вероятность забеременеть. Она колеблется от двух до пяти процентов. Слишком мало, но все еще возможно, - однако, эти слова не дают никакой надежды.
Я целыми днями пялюсь в пустую стенку, ни с кем не разговариваю, ничего не делаю. Лишь думаю о том, как потеряла ребенка. И причине этой потери. Срываю со своей руки серебряный браслет - подарок Дилана. Не хочу видеть, не хочу знать, не хочу даже делать вид, словно, он был в моей жизни. Этого человека больше не существует.
Тем же вечером он решил, что я способна на прощение, что я готова его видеть. Как бы не так.
- Не пускайте его сюда, я умоляю вас, - прошу мед. персонал, и они действительно не позволяют Дилану зайти.
Раз уж наш ребенок умер, то его отец и главная причина случившегося тоже умер для меня. А большего он и не заслужил.

Харпер пытался проникнуть ко мне несколько раз, один раз даже в обход персонала, но ничерта у него не выходило. Я не могла заснуть ночью. Боялась, что он явится сюда. Каждую ночь проклинаю мужа, и вслух и в мыслях. Ненавижу его. Но так и не довелось. Лишь спустя пару дней Дилан подсылает ко мне своего адвоката. Тут я уже решаю впустить его. Интересно послушать, что за сказки начнет мне рассказывать.
- Мы с мистером Харпером предлагаем вам такое решение. Вы подписываете документы о разводе, никакой шумихи, и свое заявление в полицию вы забираете. Никто больше никого не допекает, вы делаете вид, словно чужие люди, - видимо, какого-то слишком тупого адвоката выбрал себе Дилан.
- Вы серьезно? Вы думаете я подпишу это просто так? - я раскидываю все эти чертовы бумажки в разные стороны, - Мой муж должен ответить по закону за свои проступки. Сухим из воды он не выйдет, - и ставлю точку в нашем разговоре, но когда мужчина поднимается с места, то уже у дверей я останавливаю его, - И передайте, пожалуйста, мистеру Харперу, что в тот вечер он потерял не только свою суку-жену, но еще и долгожданного ребенка. На этом все.
Единственное, на что я надеялась - в Дилане проснется совесть. И он самостоятельно захочет получить заслуженное наказание. Но просто так сдаваться я не собираюсь. И с этого момента начинается самая настоящая война.
Вся Харперовская шайка, словно начинает меня терроризировать. Еще миллион раз предлагают развод, но каждый раз я отказываюсь. Достают настолько, что я ни слышать, ни видеть их больше не хочу. И даже слышать имя и фамилию мужа. В моей голове - уже бывшего. Когда тот самый адвокатишка вновь заявляется в больницу со своими бумажками, то подкладывает еще одну. Выписанный чек на мое имя с огромной суммой.
- Такова цена нашего ребенка? - задаю вопрос мужчине, но он остается, видимо, риторическим.
Мое терпение лопнуло. Чтобы больше никогда не встречаться с ним, чтобы он отвалился от меня, как паразит, прилипший и питающийся моей энергией - я все же соглашаюсь подписать эти бумажки. Чуть позже забираю заявление из полиции. И вообще, делаю вид, что ничего не произошло. Ничего ведь не стряслось! Я чертва ведьма, которая произнесла заклинание "древние тайны всех мирозданий мне под силу", а теперь пытается радоваться жизни.
Но нужно признать. Дилан действительно меня не беспокоил. Он исчез из моей жизни и даже оставил квартиру пустой на несколько дней, чтобы я смогла спокойно собрать все свои вещи и покинуть ее. Браво. Где же твои рыцарские замашки были раньше?
И так продолжалось еще долго. Я пыталась заново почувствовать вкус жизни. Но кто бы знал, что произошедшее - еще не фееричный конец.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » addicted to your drama


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно