F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » break me down, build me up


break me down, build me up

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/227455.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/75917.gif
BREAK ME DOWN, BUILD ME UP
Adeline & Myron, август 2020
[indent]
M Y   H E A R T,   I T   P O U N D S
yeah, you got me now

0

2

Очередной сраный день.
Как же мне это уже надоело. Я устало возвращаюсь домой, скидываю высокие каблуки, раздеваюсь до красного белья и бессильно падаю прямо на кровать. Этот чертов день подошел к концу, ура. Кроме рабочих проблем, вселенная решила, что мне мало и забахала настоящий ливень, шедший всю дорогу домой. Я промокла насквозь, замерзла до ужаса. И по прибытию в квартиру сразу же начала греться, но это не особо помогало. Быть просто преподавателем гораздо легче, чем совмещать преподавателя и владелицу собственной школы балета. Прежде, моя голова болела лишь над качеством упражнений всех моих учениц, над конкурсами и собственной высокой компетенции, а сейчас еще добавились заботы об управлении школой. Как же это сложно. Мне срочно нужна обратно моя помощница, которая верно взваливала решения всех проблем на свои крепкие плечики, но полгода назад девушка вышла в декретный отпуск. Сколько бы я не старалась найти ей достойную замену - кажется, это нерешимая задача. Лучше нее уже никого не найти. Поэтому я пока управляюсь сама, но отчетливо ощущаю, что скоро организм и тело запротестуют, переработки уже маячат на горизонте. Какое же тотальное переутомление. И все бы ничего. Кардинальных проблем на работе нет, жить можно, просто небольшие затруднения. Если бы не одно но, которого перекрывает все своей душной и темной тенью. Мой бывший муж.
Мое самое большое приобретение в жизни то, что я ушла от него однажды и запретила себе вспоминать все хорошее и возвращаться. Я заслуживаю всего самого лучшего, мне нельзя позволять себе вернуться в это затягивающее болото. Спасибо на том, что с момента нашей случайной (или нет?) встречи, я ни разу не захотела на задних лапках побежать за Диланом. Прекрасно помню, как он умело надевает на себя маски. Изначально показался мне белым и пушистым, идеальным вариантом, самым лучшим и любящим мужем. Но чуть позже я осознала, что на самом деле скрывается под его шкурой.
Настоящий тиран, ревнивец. Он привел меня к той мысли, что ради него я обязана перекроить всю себя, всю свою жить - стать другим человеком, который будет удобен ему. И я ведь на какой-то момент действительно потеряла себя, стала совершенно иной. Забитой, тихой, как мышка, соглашалась со всеми его словами, даже если мои мысли были абсолютно противоположными. Он контролировал каждый мой шаг, а мои успехи и амбиции его раздражали. Такой вот собственник, который испоганил мне жизнь. Доводил до нервных срывов, а чуть позже и вовсе стал поднимать руку. Однажды, дело дошло до скорой. И как бы больно, и морально и физически, мне не было - за тот момент я благодарю судьбу. Ведь он оказался переломным. Я отрезвела, поняла, в какой яме сейчас нахожусь. И нашла ведь в себе силы уйти от этого зверя, даже стала уважать себя сильнее и любить.
И вот он вновь вернулся. Без понятия - случайно или специально меня подкараулил. Но на лице Дилана я вновь наблюдала ту маску - белого и пушистого зверька. Только больше не поведусь. Так прямо и сказала. Смотрела в его яростные глаза и упивалась его гневом. Впервые Дилан Харпер не получил того, чего хотел. Я теперь свободная птичка, что выпорхнула из клетки и больше никогда не попадется в эту ловушку. Как же он был зол. И я ведь ждала, что на этом мужчина не остановится. Он захотел отобрать у меня самое дорогое. То, чем я горела - моя балетная школа. Но я так просто не сдамся. Нашим судебным разбирательствам вот-вот стукнет год. Трудно вспомнить или подсчитать, какие крупные суммы я трачу на адвокатов. Это все ерунда. Мне просто будет больно, если я снова дам себя в обиду, а его этим осчатливлю. Он ничерта от меня не получит. Больше ни за что. Я бы с удовольствием сбежала от этого человека в другую вселенную. Лишь бы забыть, да и не знать этого мудака в принципе.
И в последнее время я себя отвлекала довольно необычными способами, о которых никому не рассказывала. Моя маленькая тайна.
Прежде, к подобного рода занятиям я относилась скорее негативно. А на деле - просто не понимала, зачем это надо. Думала, там находятся одни лишь извращенцы. Конечно, не без этого, но все же там есть люди, которые просто расслабляются, которым просто нужно освободить голову от лишних мыслей. Прямо как мне. И это все о чате для взрослых. В котором флирта и заигрываний немеренно.
Открываю макбук, завариваю травяной чай для успокоения, ложусь прямо перед ним животом на прохладную простынь  постели и захожу на уже знакомую для меня ссылку. Ввожу свой логин delia_peach, а затем пароль - Древние тайны всех мирозданий мне под силу. Конечно, я заранее все продумала и не стала никому демонстрировать свое настоящее имя. Все же в таких местах нужно быть максимально осторожной. Меня перекидывает на главную страницу, на которой был общий чат, а сбоку все мои приватные чаты. Честно говоря, я не была здесь активным юзером. Практически все мои переписки не приводили к чему-то долговременному. Просто помогали отвлечься, не более. Извращенцев я сразу блокировала, мне это совсем не за чем. Но был один диалог, с которым наше общение зашло дальше одного диалога. Мы даже перешли на общение голосом, хотя, я в самом начале не планировала ни перед кем так раскрываться. Он рассказал мне многое о себе. Он адвокат, который любит и обожает свое дело. Не женат, свободен. Я лишь сказала, что тоже не замужем. На этом точка, была довольно скрытной личностью, но кажется - его это даже заводило и интриговало еще больше. А мне нравилось так заигрывать с ним.
Прямо сейчас я вижу, как рядом с его ником загорается зеленая точка, а это означает - он онлайн. Читаю статус “я выхожу из тени стены, весёлый и злой" и усмехаюсь. Его чувство юмора мне всегда нравилось. Неожиданно для меня, мое сердце даже слегка екает. Сегодня был ужасный день, и общение с ним это должно исправить. Поэтому я даже не дожидаюсь первого сообщения от него, а пишу сама. В конце концов, что в этом такого? Я ведь не какая-то там принцесса, за которой нужно бегать.
- "Привет", - и ставлю в конце милый улыбающийся смайлик, - "Ты будто знал, что я сейчас зайду. Караулишь меня?)"
Наше общение уже давно перешло во флирт. И мне это нравилось. Ничем не обязывало, зато, как поднимало самооценку и настроение. Я забывала, какие дичайшие проблемы прямо сейчас у меня в реале. Я отдыхала, успокаивалась. Вот и прямо сейчас. Прошло буквально пять минут, а я уже забываюсь. Улетаю в какие-то неведомые дали, словно алкоголь приняла. На самом деле, неосознанно улыбаюсь и внимательно слежу за экраном.
Пользователь набирает сообщение...
Сердечко снова екает.

0

3

Прийти домой и первым делом включить ноут, который оставил на разобранной кровати - привычное дело. Последние пару недель, как я познакомился в сети с ней, я словно парил. Никогда не думал, что общение по сети, но delia_peach меня зацепила.
Вхожу в чат, забыв поменять свой статус "я выхожу из тени стены, весёлый и злой", - нашел где-то на просторах Интернета, так и оставил. Понравился.
Караулишь меня?)
Привет, конечно нет. Но догадывался, что ты уже пришла - набираю быстро, но кажется, что проходит вечность.
Как прошел твой день? - добавляю спустя пять секунд.
Статус печатает... а я с нетерпением жду ответа.
Сложно, но я даже вроде жива
Вроде?)
Все настолько плохо?
Возможно, прямо сейчас с тобой общаюсь не я, а мой кот)) - на этом сообщении я улыбаюсь. Настроение повышается, словно мы общаемся в живую.
Не помню. чтобы ты говорила про кота, но теперь все равно о нем знаю. Завтра тебя ждать здесь? - хочется узнать, и я готов даже ждать ее перед монитором.
Хмм даже не знаю - печатает с той стороны быстро приобретает статус сообщения. Я долго вчитываюсь в присланные девушкой слова. Снова печатает...
Мы уже столько времени общаемся - я потянулся за бокалом с водой. В горле сразу пересохло, словно я полчаса выступал перед присяжными.
А я даже не знаю, как ты выглядишь - притягиваю ноут к себе.
Ты никогда не интересовалась моей внешностью, как и я твоей. Может, ты сама мужик? - становится неуютно. Главный страх любого мужика, сидящего в чате, что ты болтаешь о личном с обладателем шланга между ног.
Обещаешь свой фотографию в обмен на мою? - добавляю, пока она набирает мне ответное сообщение. После чего открываю его.
Тебе стоит довериться мне, мой myrohen)) - ух, это ее притяжательное местоимение "мой"... Мозг плавится.
Как и тебе мне) Я ведь не собираюсь вычислять тебя по айпи - отвечаю и загружаю фотку. Она молчит. ладно, почему бы и нет? В крайнем случае всегда можно сослаться на то, что фотку дернули из социальной сети, кто ж будет проверять, что я до сих пор не зарегистрирован ни на фейсбуке, ни в твиттере, ни где-то еще. А тех, кто способен меня переспорить, можно пересчитать по пальцам. Отправляю загруженный снимок, который сам же сделал на квартире у брата.
Надеюсь, ты не скачал это фото из интернета) - заслуживает фотография перспективного адвоката Майрона Хендерсона, специализирующегося на бракоразводных делах и банкротстве. И снова статус печатает...
И кажется, я тебе обещала своё фото - кажется, сердце пропускает удар, я уже ожидаю волосатую грудь, стыренную фотку из интернета, или еще что похуже. Теперь статус в чате загружает видео. Перестаю дышать. Допиваю воду и отмечаю, что мой вид не произвел на Делию ни малейшего впечатления. Обидно еще больше, потому что фото реальное. Иду на кухню, так и не дождавшись ее фотографии, наливаю себе еще стакан воды. Когда возвращаюсь, вижу непрочитанное сообщение.
Открываю и на весь экран вижу ее яблочки. Вот именно с маленькой буквы и в переносном смысле. Красивая, высокая грудь в дорогом, кружевном, не вызывающем, но при этом дерзком, соблазнительном белье. На фото ничего не видно, но то, что видно -- цепляет. На всякий случай прогоняю через поисковик, совпадений не нахожу. Возможно, это реальное фото, не стащила со стока.
Если у нее такая грудь, представляю, какое там все остальное. Еще и умная. К сожалению, вроде бы замужем. Не то, чтобы искал проблем, но ответить на вызов - дело чести. Чат ведь так и называется "Без обязательств". Дурочку она из себя строить не должна, поэтому форсирую ответом, прекратив "дрочить" на ее грудь.
Давай увидимся)
Мне пора - приходит скорый ответ, а я быстро набираю, пытаясь ее остановить.
Подожди. - но не успеваю, она уже в оффлайне. И на следующий день тоже. А ее фотография на моей заставке.

С Диланом Харпером мы пару лет назад пересекались на одной сделке, он хороший знакомый моего постоянного клиента Натаниэля Коулмана.
-Майрон, я в долгу не останусь, - говорит мне Дилан вкрадчиво, чуть понизив голос, словно мы беседуем не о работе, а о чем-то выходящим за рамки закона. Сидит напротив, сверлит взглядом. Знаю я этот тон. Неприятная личность, но работали с людьми и похуже, да и Коулмана не хочется подводить - но в любом случае последний за меня поручится.
Уже поручился. Звонил мне утром в половине восьмого.Обычно в такую рань обсуждают вопросы первоначальной важности. Только из-за него я вообще с этим Диланом и разговариваю. Есть люди, которым отказывать крайне не выгодно.
-Если вы не составляли брачный договор  - я тут бессилен. - объясняю в третий раз. Терпение трещит по швам, лязг нервов не услышит только идиот, - Но я могу вам порекомендовать моего приятеля - он в таких вопросах профи. - тоже понижаю голос и слегка тянусь вперед через стол, он повторяет тоже самое, и вслушивается.
-Мне не нужен твой опытный приятель, - гремит золотой цепью на руке, - Понимаешь, мне нужен свой человек, а Колуман упоминал именно тебя, - значит мне нужен именно ты. Я не стану рисковать, иначе эта бешеная сука меня в кандалы посадит.
Мне вот часто становится интересно, сколько проходит времени между тем, как перед алтарем клянутся в любви и моментом, когда она становится бешеной сукой. Злейшие враги зачастую это еще недавно ближайшие друг другу люди. Именно они знают куда бить и бьют с ожесточением. И это печально, ведь удара от них никогда не ждешь - это самое болезненное в подобном процессе.
Но к черту лирику, какой бы фиолетовой она не была. Я специализируюсь на другом, на делах о несостоятельности партнеров выполнять условия брачного договора, а Харпер ждет от меня участия в тупом гражданском процессе, да еще и в общаке. Мне это не выгодно ни по одному параметру.
-Это не займет много времени. А заработок очень порадует. Майрон, что скажешь? - он смотрит на меня, - Неужели не поможешь?
Как будто у меня есть выбор? когда дело касается Коулмана. Киваю, надеюсь, мы и правда по-быстрому разрулим его развод и попрощаемся. Судя по всему, дело предстоит легкое, на раз-два.
Хорошо. Только с условием, что вы мне подробно рассказываете все и ничего не утаиваете.

0

4

Почему каждый раз я так сильно переживаю, стоит ему лишь появиться в сети. Это ведь всего лишь общение в сети, всего лишь какой-то чат с неизвестным человеком. Я даже не знаю его имя, знаю лишь то, что он работает адвокатом, не женат и живет с собакой. На этом все. И не знаю, как он выглядит. Но это лишь подогревает интерес. Я частенько себе фантазировала, каким он мог бы оказаться. Блондин или брюнет, со светлыми или темными глазами, а может быть и вовсе - с зелеными. Без понятия, насколько я была близка к действительности, посмотреть ведь хотелось, но на это не хватало смелости. И если я попрошу его показать фото, то он ведь обязательно попросит мое фото в ответ? Готова ли я настолько открыться ему? Моя душа уже была наполовину раскрыта ему. Дело оставалось за малым.
- "Завтра тебя ждать здесь"? - спрашивает он, а я невольно улыбаюсь.
Все же приятно, когда тебя хотят видеть, когда хотят с тобой пообщаться. Настроение моментально улучшается, ты начинаешь порхать. Нет, это не состояние влюбленности. Мне ведь двадцать семь лет, хватить носить розовые очки, такой влюбленности в анонима не может существовать. Ведь я уже давно не маленькая девочка, да и сам факт отношений мне не нужен. Я все еще не отошла от своего прошлого брака, все раны до конца не затянулись, не заросли. Я боюсь влюбляться вновь, и ничем не обязывающий флирт только спасает. Именно за флиртом я здесь и оказалась.
- "Мы уже столько времени общаемся, а я даже не знаю, как ты выглядишь", - отключаю голову, а пальчики начинают печатать что-то свое.
Я даже успеваю удивиться этому своему исходящему сообщению, но ничего уже поделать не могу - оно отправлено. И мне становится дико интересна его реакция. Даже слегка задрожала от волнения. Пятисекундная пауза. Он вообще еще находится у экрана, ждет ли моих ответов? Но, наконец-то, я вижу, что да. Набирает сообщение, а я схожу с ума от догадок, что же ответит. Даже в горле пересыхает.
- "Обещаешь свой фотографию в обмен на мою?" - уфф, смело и горячо.
Случилось то, чего я, собственно, и боялась. А я ведь действительно боялась показать свою мордашку здесь кому-либо. Изначально оказалась здесь за легким флиртом, просто позависать на пару часиков, я даже не планировала заходить повторно. Но так сложилось, что с этим парнем мы пересеклись однажды случайно, а затем общались вновь и вновь. Это даже превратилось в своеобразный ежевечерний ритуал. И иногда я даже ловила себя на мысли, что спешу поскорее домой..
Что же написать ему, что же ответить...Вот же блин, Аделина, ты попала! В собственную ловушку. На самом деле, я ведь просто боюсь признаться самой себе, что он возможно запал глубоко мне в душу. Просто страшно обжечься вновь, давать и себе и другому человеку вторые шансы. Если со мной так ужасно уже однажды поступили, разве я заслуживаю чего-то хорошего? Определенно, где-то однажды нагрешила, при чем - по-крупному.
- "Тебе стоит довериться мне", -все же интерес сыграл в свою пользу, но и флирт не хочет уступать ему, поэтому я дописываюсь, хитро улыбаясь, - "...мой myrohen))", - надеюсь, он подхватит мое игривое настроение.
И пока жду ответа, сама начинаю лихорадочно соображать. А что мне-то делать? Конечно, возможно, он переживает, что я не девушка, а мужик. Но и у меня все основания подозревать, что он обыкновенный старый извращенец, у которого просто взыграли гормоны в старой крови. Мы оба рискуем. И пока я нахожусь в собственных раздумьях, раздается звук уведомления о новом сообщении. Обращаю свой взор на экран и вижу файл с прикрепленной фотографией. Ужас, как переживаю. А вдруг он не в моем вкусе? Вот черт, почему я вообще об этом задумываюсь? Разве я здесь не просто за флиртом? Все же кликаю на фотографию, она моментально открывается, а сердце ускоряет свой ритм.
С экрана ноутбука на меня смотрит русоволосый мужчина с ярко выраженными скулами, явно высоким ростом и, даже через одежду видно, с хорошей физической формой и телом. Вот это да. Если это действительно он, то что он вообще здесь забыл, в этом чате?
- "Надеюсь, ты не скачал это фото из интернета", - пишу я, прикусывая нижнюю губу. Взгляд застилает туманом.
Теперь что, моя очередь? Вот же блин.
Понимаю, что слишком боюсь показать ему свое лицо. Смущаюсь или что? Просто не могу перейти эту черту, эту грань. И если он так легко согласился открыться, то мне это дается тяжело. Он ведь даже несколько раз предлагал встретиться, но я каждый раз отказывалась, придумывая самые глупые отмазки. Поэтому сейчас решаюсь схитрить и все же остаться для него в тени - загадкой номер один. Открываю фронтальную камеру на телефоне и тут же делаю снимок, на котором крупным планом запечатляется моя грудь. В основном она. Но все же прикрытая, без всякой лишней пошлости, чистая эстетика. Как повезло, что я прямо сейчас в красивом белье, которое не стыдно ему показать. Но также в кадр попадает часть моего лица, кусочек красных губ, изящные тонкие запястья и темные волосы. Интрига во всей ее красе, ведь древние тайны всех мирозданий мне под силу. Мне нравится результат, поэтому я моментально загружаю фотографию на макбук и отправляю в наш диалог. Переживаю еще больше, чем, когда он отправил мне свое фото. Уже поздно что-то менять, сообщение отправлено, но почему он его не читает?! Только бы не слился в самый неподходящий момент. Я даже начинаю печатать "куда ты исчез?", как мужчина сам набирает сообщение. Глубокий вдох и выдох, спокойно. Если напишет, что моя грудь ни о чем, то это будет для меня знак. Я просто больше сюда не захочу заходить. Боже, я за такие мысли и действия просто сварюсь в адском котле.
- "Давай увидимся)", - приходит ответ, а я схожу с ума.
Не могу больше сдерживаться. Так сильно поддаюсь эмоциям, мне снова страшно перед будущим, я боюсь, что обожгусь, я боюсь, что он причинит мне боль. Нужна ли мне в принципе эта встреча? Интерес буянит во мне, это да. Но осторожность...осторожности гораздо больше. Я не хочу его отшивать, не хочу обижать. Но выйти за собственные грани тоже не представляю, как. Мне просто нужно расслабиться, перестать держать все под контролем. Я так не умею. Со временем я превратилась в стерву, в железную леди, которая ни за что не покажет истинные эмоции. А какой была раньше...невинная и светлая девочка, которую испортила жизнь.
- "Мне пора", - и все же увильнула от него, от его крепкого захвата.
Целую ночь не могла сомкнуть глаз. Он и наш интригующий обмен фотографиями, завтрашнее заседание в суде - это все буквально насиловало мой мозг. Я ведь хотела просто расслабиться, отвлечься от тяжелых мыслей, от тиранства моего бывшего. Но, кажется, наступила в лужу. Образ светловолосого мужчины, ежедневно пишущего мне пошлости, все никак не выходил из головы.
И на утро я проснулась абсолютно никакущая. День, кажется, активно стремился оказаться неудачным для меня. Через пару часов мне нужно быть в суде. Но все идет наперекосяк. На кухне я проливаю кофе на свое новое платье, которое стоило немало денег. Время уходит, а мне приходится заново переодеваться и подбирать себе наряд. У самого выхода я запинаюсь о порог и лечу лицом навстречу полу. Вовремя выставляю руки перед собой и спасаю от падения. Только ладони жжет сейчас, спасибо, что не до крови. Точно не мой день. Теперь пугаюсь, как пройдет суд..
До места нашей с Диланом встречи мой путь происходит без происшествий, и хвала всем существующим и несуществующим богам. Я уже практически на грани, вот она моя линия внутреннего спокойствия - перед самым лицом. Но все же выхожу из такси и уверенной походкой следую прямо по направлению к Агате Эйвери - моему адвокату. Девушка, которая сем своим видом демонстрирует, какой она ангел, но характер - прочнее, чем сталь. Она хрупкая, невинная, но в процессе суда преображается, даже возразить нечем. И я точно уверена, Дилана и его адвокатских шавок загрызет своими доводами.
- Ну здравствуй, виновница торжества, - с сияющей улыбкой на лице произносит девушка. Мне нравится, что у нас сложились дружеские и доверительные отношения.
- Он уже здесь? - она не в восторге от Харпера ровно так же, как и я.
- Еще нет, ждем этого фееричного появления, - и стоит блондинке произнести эту фразу, как я вдали замечаю его тачку с личным водителем.
Подъезжает, как король. Это Дилан Харпер. Его высокомерие можно увидеть из космоса, а размер эго соответствует размеру Юпитера. Меня трясет от его потенциального нахождения рядом со мной. Я вся иззакатывалась глазами, ведь стоит ему только увидеть меня, как мужчина вновь укажет, где мое место. По его мнению - ниже плинтуса. И только я наблюдаю, как мужчина выходит из автомобиля, как сердце перестает биться - пропускает удары. Тот, кто выходит из машины следом, заставляет меня волноваться еще сильнее. Да я клянусь, что готова в обморок прямо сейчас упасть. Прямо при всех. Но нет, не стоит. Тут же прилетает мысль в мою онемевшую голову - как же хорошо, что я не отправила вчера фотографию, где было бы видно лицо. Это провал.
- Мне нужно уйти, - мертвой хваткой цепляюсь за запястье Агаты. Она в шоке, взволнована такой реакцией, - Что это за мужчина вместе с ним? Я его знаю, - уже и голос выдает себя, абсолютно не контролируется.
- Это его адвокат, я с ним раньше работала, Майр... - но я не даю ей договорить, руки трясутся.
- Придумай любую причину, почему я не явилась в суд. Я не могу, просто не могу. Пускай его переносят, - разворачиваюсь и покидаю суд.
Его образ еще ярче прорисовывается у меня в голове. Он был так близко ко мне сейчас, черт возьми. Как же трудно это осознать. Человек, с которым ты так много общался в последнее время, более менее открылся, флиртовал и проявлял знаки внимания - был всего лишь в паре десятков метров от меня. Слишком близко, и я не выдержала этой близости. Тараканы в голове зашевелились так сильно, что я не могла рассуждать здраво.
Не хочу больше заходить в чат, к черту. Ни к чему хорошему это общение в социальных сетях не приводит. Только полюбуйтесь на меня прямо сейчас! И я действительно сдерживаю свое обещание. Я не захожу сегодня вечером в чат, даже не приближаюсь к ноутбуку и не открываю его. Запираюсь сама с собой, наедине, со своими мыслями. И не могу найти им покоя. Моя жизнь превратилась в какой-то парк аттракционов, американские горки. А я ведь так не хочу. Не захожу в чат и на следующий день. Что мне делать дальше?

0

5

Оставшийся день мы обсуждали то, что касается дела, порученного мне. Я пытался осмыслить, почему спустя столько времени, Харпер пытается отобрать бизнес своей жены, почему он так одержим местью той женщине. По его словам, они были женаты пару лет, а потом она ему изменила и они разбежались. На все его попытки помириться, Аделин отвечала отказом, высмеивая и пресекая попытки на корню. Я не принимал ничью сторону, в мое профессии я всегда был объективен в своем мнении, и если я видел, что он прав - я доказывал это. были ситуации, когда приходилось играть жестко, но здесь, судя по рассказам мужчины, все должно быть предельно ясно.
-Не пытайтесь с ней встречаться до суда, это плохо скажется на вас, - в итоге подвожу линию, объясняя стратегию на первое заседание. Если вы выделяли ей деньги - мне нужен доступ к вашим счетам, чтобы увидеть транзакции за последние пару лет.
Мужчина встрепенулся, словно ему было что скрывать.
-Не стоит от меня что-то утаивать, иначе я откажусь от вашего дела и вы пойдете к другому профессионалу. - пресек строгим тоном любой протест. Дилан кивнул, выписывая мне доверенность, которую после мы заверили у нотариуса.

Остаток дня я провел в раскапывании всех дел. Действительно, в определенные дни пару лет назад, со счетов были сняты крупыне суммы, которые могли быть переведены на бизнес жены Харпера. Но это еще стоило отследить.
Вернулся домой я поздно, позднее, чем всегда и сразу включил ноутбук. В нашем приватном чате, который загружался автоматом - новых сообщений не было. Спокойно разделся, заварил себе чай на травах, чтобы успокоить шалившие нервы, и упал на диван, чтобы включить кино для расслабления.
Чат молчал.

Как-то так вышло, что мы сразу нашли общий язык с Делией. Тема вроде бы была о групповом сексе, я посмеялся, ответив "только идиоты или двадцатилетние юнцы идут на такой опыт. Это ж надо из кожи вон вылезти, чтобы не обидеть и не обделить ни одну из девушек! А женская ревность - опасная штука!"
Чувствуется опыт, - прилетел ответ от неизвестного мне ника.
Не лучший в моей жизни. Потом ощущения, словно покоряешь Эверест: сил нет даже колено почесать, - не стал оспаривать присланное сообщение.
А какой же лучший? Поделитесь? - спросила она, игнорируя остальных в чате.
Лучший опыт еще впереди. Если в это не верить, то жить - грустно, - прислал ей уже в личное сообщение.
И никогда не казалось, что по пути теряется нечто важное?- ее изложение мысли мне нравилось, хотелось продолжить общаться.
Почему же, казалось. Я же живой человек, а не робот в чате. Расскажи о себе. Сколько тебе лет? - задал не принуждающие ни к чему вопросы, и получал на них ответы. С того момента закрутилось наше общение. И каждый вечер я спешил домой, словно меня в пустой квартире ждет жена.
Чат без обязательств. Его создатель неизвестен чату уже несколько лет. Каким образом туда попадают люди, никто не в курсе. Лично меня туда затащила младшая сестра, которая в свои неполные семнадцать была фанаткой этих ролевых игр. Она заверила, что тупых извращенцев, изображающих молоденьких девушек там нет, все люди высокопоставленные и умные, проходят строгий отбор. какой - вопрос на миллион. В принципе, мне нравилась секретность, я мог говорить с министром о чем угодно. Это будоражило.

Так было до последних пары дней. Наверное, фотография перспективного адвоката ее не впечатлила. Обидно, ведь уродом я себя не считал, а от нехватки женского внимания не страдал. Смотрю в чат, в котором более двух тысяч сообщений, но моей собеседницы в нем нет. Возможно, ей надоело. Делаю глоток чая, ощущая как приятное послевкусие ласкает небо. Рядом с моим аватаром горит зеленый кружок. рядом с ее красный. печально,кажется, я привык к нашем общению.
Закрываю крышку ноутбука, смотреть кино перехотелось. Хочется спать, я дико устал. Тем более завтра день не простой.

На утро я просыпаюсь бодрым и если можно это так назвать - свежим. Переодеваюсь, отправляюсь на пробежку и покупаю по дороге двойной американо. Прибегаю домой, где принимаю душ, надеваю костюм, чищу туфли и, сверившись с ежедневником, отправляюсь по указанному адресу к своему клиенту. Обычно, параллельно я веду не более двух дел, но сейчас отец, учитывая, какой видный человек поручился за Харпера, не поручает мне ничего, говоря, что надо отдаться с головой в это дело.
А я, как послушный сын - не смею ему перечить.
внешний вид
-О, привет Майрон, - кажется, фамильярность ему нравится, поэтому он пытается меня обнять как старого знакомого. Я не любитель обнимашек, поэтому сдерживаю его порыв. Кажется, он выпил.
-Мистер Харпер, как ваш адвокат, я не хотел бы, чтобы вы навеселе являлись в здание суда, вас привлекут к ответственности за неуважение к суду, - жду согласный кивок и жду на улице, когда мужчина приготовится и выйдет уже в нормальном (ну, более менее) состоянии.

К зданию суда мы приезжаем вместе. На все мои заявления о том, что такое панибратство может плохо сказаться на деле - Харпер отнекивается. Ладно, чтоб быстрее от него отделаться, я соглашаюсь в итоге, и мы вместе садимся в его машину.
Входим внутрь, где я приветствую Агату. Как оказалось, она адвокат жены Харпера и представляет ее сегодня в суде. Сама бывшая миссис Харпер решила продинамить заседание, возможно это тонкий ход Агаты - ее почерк.
Судья согласился перенести  слушание на неделю, из-за плохого самочувствия одной из сторон. Харпер с победным видом вышел из зала, я же отвел Агату св сторону.
-Ты же понимаешь, что это гиблое дело? - аккуратно придерживаю ее локоть, та злобно кусает меня взглядом.
-Обломишься, Хендерсон! - рявкает грубо, я не ведусь, пожимая плечами.
-Агата, ты вроде грамотный человек, сама понимаешь - без шансов. Передай своему доверителю, чтобы не пряталась, а почтила нас своим присутствием в следующий раз. В ее же интересах, - отпускаю девушку и делаю шаг назад, - Долгий и нудный процесс никому из нас не выгоден.. - в руках Агаты мелькнул диктофон, но я ничего компрометирующего не сказал, поэтому даже не напрягался. Лишь дал  совет по старой дружбе. А там уж делай что хочешь...

Дома я могу себе позволить расслабиться. Но лишь на полчаса. Дилан звонит снова. Время, на минуточку, - половина восьмого. День - суббота. Я на приеме своего доверителя, с которым третий месяц плотно работаем над крупным делом. Сегодня нужно решить пару важных вопросов с его партнерами в неформальной обстановке, но получается с трудом. Пришел на встречу с одной из девушек, в списке контактов, кому звонил, когда хотел расслабиться, и чей ум не превышает кончик иголки.
-Да, мистер Харпер, я вас внимательно слушаю -все же принимаю вызов, мысленно посылая Харперу тысячу лестных
эпитетов, надеясь, его там кто-нибудь укусит, например, здоровенный клещ.
-Называй меня просто Дилан, Майрон, я же говорил.
Все же привычнее официально, что-то стряслось?
За последние три, блядь, часа...
Мы в прошлый раз не обсудили, что заседание уже скоро.
Я помню, в девять утра через неделю. К нему все полностью готово, - мне кажется, что он снова пьян.
-Вы уверены, что готово?
-Абсолютно, - обычно столь короткий ответ успокаивает клиента и он отправляется баиньки, но Дилан звонит уже третий раз за день. Неплохо разбираясь в людях, я уже догадался, что у него к своей бывшей жене особое отношение. Он не может допустить, чтобы она жила спокойно и счастливо, и дело даже не в бизнесе. Что-то между ними другое, существует даже вероятность, что он вот так неумело пытается привлечь к себе внимание и.. помириться? Нужно будет осторожно прощупать этот момент.
-Ложитесь спать, мистер Харпер. Встречаемся в половине девятого у здания суда, адрес я вам пришлю, - в рабочее время.
Мы прощаемся, и как раз подходит мой доверитель, которого, собственно, и банкротим, и мы углубляемся в серьезный разговор, результат которого мне действительно интересен. Котеночек Амелия висит на плече, рассматривая наряды других женщин и терпеливо позволяя взрослым скучным людям вести свои нужные беседы.
-Потерпишь еще полчасика? - шепчу ей на ушко, - Тридцать крошечных минуток? - получается щекотно, и она смеется. Меня ждет неплохая ночь, но сначала важное.
-Майрон, на два слова! - после этих слов я прошу девушку поискать шампанское и отхожу в сторону.

Через сорок минут запланированные дела выполнены, мы с Сереной ожидаем такси на улице, как вдруг телефон вибрирует в кармане. К счастью, это не Дилан, а просто сообщение в чате. Причем там, где я совсем не ожидал.
Делаю знак девушке и отхожу в сторону. Открываю сообщение и чувствую, что кровь приливает к паху.
-Встретимся?- короткое сообщение, и я тут же набираю ответ.
Когда? - решаю не тратить время на удивление и вопросы, которых вертится на языке три сотни. Не хватало еще спугнуть..
Ответ не заставляет себя ждать, приходит время и адрес.
Смотрю на спутницу.
-Сеголня? - хочу уточнить, и отправляю.
Как раз в это время подъезжает такси, на мониторе мобильного светится ответ "Как обидно", я с тяжелым вздохом усаживаю девушку в машину и прошу  отвезти ее домой.
-Срочные дела, прости, - легкий поцелуй в щеку на прощание. Она грустнеет, крепко меня обнимает, а я утыкаюсь носом в ее шею. Запах кожи и духов оставляет практически равнодушным, хотя это мой фетиш. Совершенно особенная часть женского тела, к которой так и тянет прильнут губами, попробовать на вкус, втянуть в себя кожу. Это происходит инстинктивно, поцелуй в шею - как невидимое клеймо, означающее, что эта девушка принадлежит мне. Сейчас я просто пожимаю плечами. Эта - не принадлежит мне.
-Перезвоню, - и закрываю дверцу. Телефон успел заблокироваться. Ввожу пароль: древние тайны всех мирозданий мне под силу - и жму клавишу принятия.
-Я буду, - набираю в чат и жду ответа. Стоит заехать домой и принять душ.
-Ты ведь не собираешься играть со мной? - решаю все же уточнить, но в сообщении не получается скрыть нотки раздражения. насыщенные работой выходные бьют по нервам, за последние двадцать дней у меня был всего один выходной, который я тупо проспал. Чувствую себя разбитым. Быстрый. привычный секс и сон подошли бы мне идеально, но я стою на холоде и жду ответа очаровавшей меня незнакомки в чате. Думаю, что она должна понимать, что со мной шутки плохи и отличие от фото я найду быстро...

0

6

Все то время после того, как я увидела своего знакомого воочию, было ощущение, словно мне вкололи адреналин в кровь. Уши заложило, в них стоял один лишь гул, а окружающие звуки отдавались эхом. В один момент я и вовсе перестаю понимать, что происходит вокруг меня. Жизнь течет, у каждого свои заботы и проблемы. Одна лишь я сейчас, словно в прострации. Это не может быть таким совпадением, нет-нет. Финикс слишком большой, мы не могли встретиться так нелепо. А может, это все проделки Дилана? Специально застать меня врасплох, лишить всех адекватных чувств, отключить мой мозг. Но как он в принципе мог узнать, что я сижу в том чате, что это мой профиль? Никто не в курсе, ни одна живая душа. Если это все же он, представляю, как унижал меня у себя в голове, а может и вслух. Сам-то не брезгует полакомиться новой шлюшкой каждый день, я уверена в этом. Я даже знаю, что и при наших отношениях он не смел отказать себе в этих скотских похотливых свиданиях. Но я не такая. Может, анонимный чат для знакомств - не самое лучшее место искать себе надежного человека. Но я ведь зашла туда просто расслабиться. Кто бы знал, что я встречу там его. Русоволосого блондина с острыми скулами, в дорогом костюме, подчеркивающем его идеальную физическую форму, высокого роста, с яркими голубыми глазам и, которые я приметила издалека. Я смотрела на него секунду, а ощущение, будто бы прошлая целая вечность. И я ушла. Просто подальше от него, от бывшего, от процесса суда. Просто не вынесу, если с двумя этими мужчинами придется находиться в одном помещении? И даже разговаривать...Я не смогу выдавить из себя и звука. Впервые в жизни я настолько растеряна.
- "Поговорим?" - вибрирует телефон, и я читаю смс-ку.
Сама же обнаруживаю себя за несколько кварталов от здания суда. Бежала, куда глаза глядят, не отдавая себе отчет в собственных действиях. Так нельзя, сейчас самое неподходящее время.
- "У меня есть бутылочка вина. Пора обсудить дальнейшую стратегию", - добивает еще одним сообщением Агата, умеет уговаривать - коварная.
Я обратилась в адвокатское агентство Агаты по многочисленным отзывам. И блондинка полностью оправдала все мнения. Стойкая, целеустремленная, уверенная в себе, кажется - она и вовсе не знает, что такое растерянность, страх и слабые места. Хитропопых мужчин, как мой бывший, Агата раскалывает, как орешки. Съедает их и не давится. Идеальная ведь кандидатура. И за время совместного дела с ней мы даже успели подружиться. Стали чем-то большим, чем просто клиент и адвокат. Я все же соглашаюсь на ее предложение. Чувствую интуитивно, Агате Эйвери можно довериться. Да и выговориться мне просто необходимо. Моя эмоциональная чаша переполнена. Дилан выпил всю мою кровь, разорвал сердце на куски, растрепал все нервы. И этот ход конем в виде его адвоката вовсе ввел меня в ступор. Кажется, Эйвери есть, что мне сказать. Иначе бы не настаивала так на сегодняшней встрече.
Подхожу уже к двери пентхауса высотки, где проживала блондинка, стучусь в дверь и сразу же решаю дернуть за ручку - дверь открыта, я вхожу без приглашения.
- Чего ты так встрепетнулась? - спрашивает меня блондинка, когда я уже зашла на кухню, - Не из-за мужа ведь. Когда он вышел из машины, ты была зла. Ты всегда зла, когда видишь его, или заходит речь о нем.
Она разливала вино по бокалам, а я бессильно опустилась за стол. Скорее бы уже выпить. Хотя, с некоторых пор я и вовсе не приемлю вид и вкус алкоголя. Догадайтесь, по какой причине.
- Кто этот второй мужчина, который вышел вслед за ним? - упираюсь взглядом в стенку, боюсь посмотреть ей в глаза.
- Это Майрон Хендерсон. Я раньше работала с ним, а потом ушла и создала собственную империю. Он...тот еще перец, - и все же ее голос дрогает. Что-то тут не так.
- Мы с ним знакомы. Я и вовсе не ожидала его там встретить. Я не хочу, чтобы он вел это дело. Теперь понять не могу, совпадение это или нет, - провожу руками по лицу, а затем и по волосам.
- Так, обо всем по-порядку, пей, - и ставит передо мной бокал с вином., - Где вы познакомились? Как? Давно? Что между вами происходил? Ада, честно, ты убежала сегодня, как ошпареная. Я даже слова не успела сказать.
Выдерживаю паузу. Но не драматичности, а в поисках дополнительных сил. Все же рассказать это не так просто, особенно, такому эмоциональному человеку, как я.
- Мы познакомились с ним в Интернете, да-да, знаю, возможно глупо, но...так вышло. Случайно, - ощущаю, как все лицо заливается краской, - Я там оказалась просто для развлечения. Но однажды мы разговорились, и это затянулось на каждый вечер. И всего лишь пару дней назад я узнала, как он выглядит. Откуда мне было знать, что это адвокат Дилана? - я даже усмехаюсь со всей комичности ситуации, - Мне казалось, мы слишком с ним сблизились. Общались о таких вещах, кому так просто не расскажешь...Для меня это сложно. Он не знает, как выгляжу я, он не знает мое настоящее имя. Миллион раз предлагал встретиться, но я всегда динамила. Просто боюсь кому-то довериться после развода, - и тут же заливаюсь винцом. Даже как-то полегче становится.
- Санта Барбара отдыхает, - делает вполне логичное умозаключение Агата, - Но со всем вытекающим - ты хочешь продолжать с ним общаться? Анонимно или нет, без разницы.
- Я не знаю, я запуталась. Я просто, кажется, привыкла к нему. Привыкла каждый вечер открывать тот сайт и до самой ночи болтать с ним. С Майроном, - пробую имя на вкус. Как же я раньше не догадалась, что в его нике заложено имя? - Сейчас его цель - лишить меня самого важного. Разве я могу относиться хорошу к тому, кто на стороне Дилана?
Тут же Агате не мобильник приходит уведомление. Она удивленно хмыкает, глядя в экран. А во мне разыгрывается нехилое любопытство.
- Аделина, слушай. Сейчас для меня Хендерсон - это всего лишь конкурент, но раньше...в общем, у нас была небольшая интрижка. Но если ты к нему что-то действительно испытываешь, - и она поднимает ладони вверх, словно сдается, - Я не претендую, на счет меня переживать не стоит. Однако, есть ведь и другие, - тут же она берет мобильник обратно в руки и разворачивает его экраном ко мне, - Смотри, с какой красоткой он сегодня планирует зажигать, -  вижу на этой "шпионской" фотке Майрона, на руке которого повисла какая-то незнакомка, - Позволишь этому случиться, мм? Не хочешь ли ты занять ее место? - да уж, с таким талантом к переговорам и даром убеждения Агата никогда не пропадет, - Напиши ему, что хочешь встретиться. Ни слова о Дилане, ни слова о суде. Ты - та девушка с чата, всего лишь, которую хочет он, а ты хочешь его, - и сама выпивает пару глотков вина.
От ее хватки у меня оцепенело все тело. Вот дает. Такого прилива мотивации в себе я еще не ощущала никогда, наверное. Перевожу взгляд с блондинки обратно на фотографию и чувствую же - закипает что-то в венах. Не могу смотреть на него с другой, мне становится противно.
- Погоди, я не могу встретиться с ним в таком виде. Да и...зачем? Что мне с ним делать?
- Как минимум, можешь напоить и отыскать на него компромат. Потом пригодится, верь мне, - Эйвери подходит к одному из кухонных шкафчиков и достает еще одну бутылку дорогущего вина, ставя ее прямо передо мной, - Это тебе на свиданку. Душ можешь тоже принять у меня, и одежду я тебе одолжу. А сейчас доставай телефон и пиши, - отказать такому напору невозможно.
Дрожащими руками вытягиваю из сумки свой смартфон и захожу на сайт. Сколько я здесь уже не была? Как испугалась за свое будущее после его фотографии - наверное, дня три или даже четыре. И он не написал мне ни единого слова. Видимо, моя фотография нисколько не впечатлила. Окей, сейчас это проверим.
- "Встретимся?" - пишу всего лишь одно сообщение.
И жду буквально пару минут. Наверняка, он сейчас “слишком” занят компанией другой девушки. Даже начинаю настраивать себя на то, что наша с ним встреча уж точно не состоится сегодня. С чего бы ему выделять на меня время? Как вдруг, статус профиля приобретает зеленый цвет. Он онлайн.
И сердце начинает так сильно биться, словно, вот-вот вырвется из моей груди. Не перевожу взгляда с экрана телефона, как замечаю надпись - Пользователь набирает сообщение.
- "Когда? Сегодня?" - набирал так долго, а в ответ всего два слова. Но мне и этого хватает.
Я даже не до конца понимаю, чего так сильно распереживалась, действительно ли хочу с ним увидеться? Может быть, просто боюсь получить отказ? Или желаю отомстить за его вечер с другой спутницей…С чего мне вообще его ревновать? Он даже не знает моего настоящего имени и не знает, как я выгляжу. Он мне ничего не обязан, а я ему. Все наше общение - это невинный флирт, который только доставлял удовольствие и поднимал настроение. Однажды мы зашли чуть дальше, чем просто беседа, и слишком горячо словесно поразвлекались…Но и это ничего не значит. Для кого-то и каждую ночь менять половых партнеров - это норма, но только не для меня.
- "Я буду", - приходит новое сообщение, я едва ли не подскакиваю до потолка.
- Он согласен, вот черт, - вырывается у меня, это чисто эмоции.
- Еще скажи, что ты не рада, - выдает блондинка и снова тянется за телефоном. Явно же не просто так.
Прошло почти два с половиной года с момента нашего полного разрыва с Диланом, а полноценных и длительных отношений у меня так и не было. Были свидания, встречи. Но и они себя ничем не обязывали. Я не могла никому довериться, не позволяла зайти дальше, за собственную невидимую грань. А после одного кошмарного случая, когда бывший муж подкараулил меня у дома, засунул в тачку, отвез к себе на квартиру и взял меня грубо силой - я не могу представить себя рядом с кем-то. Представляя, как могла бы пройти близость с мужчиной - я вспоминала тот кошмар. Поначалу не могла отвыкнуть от своего замужнего статуса. Я однолюбивая до мозга костей, я не могу себе представить ситуацию, если бы изменила ему. Когда мне удалось избавиться от навязчивой мысли, что я все еще его жена - он словно почувствовал это настроение. И испортил все нахрен. Я возненавидела Дилана еще больше, он смог меня опустить еще ниже дна, еще хуже, чем то место, где прежде я уже была. Да, вот так и обрушилась великая империя Аделины Пэрриш. Но ему это причиняло истинное удовольствие. Такой вот он зверь. Прямо сейчас я вспомнила про бывшего мужа вновь, а лучше бы этого не делала.
- Иди ты к черту, Дилан Харпер, - едва слышно проклинаю вслух муженька, благо подруга этого не слышит, находится в своих мыслях. Ощущаю себя настоящей ведьмой, метлы только не хватает.
- Холидей Инн, так и напиши ему, номер я забронировала, - ответственно произносит Агата, а я вскидываю на нее свой вопросительный взгляд.
- Слушаюсь, мой купидон, - и тут же послушно выполняю просьбу.
- Древние тайны всех мирозданий мне под силу, - и она кивает мне, отпивая глоток алкоголя.
Меня действительно удивляет его реакция. Словно, он высидел и выжидал, когда же я напишу ему. Как будто знал, что именно сегодня вечером я решусь сделать первый шаг самой. И когда мы договариваемся, то ощущаю, как начинает дрожать все тело.
Я сходила в душ и обнулилась. Панические мысли покинули голову, даже дышать стало свежее и легче.  Агата любезно одолжила мне свое черное шифоновое платье в мелкий узор, не слишком откровенно, но юбка все же прикрывает все самое необходимое. Было ощущение, что Агата меня отправляет на полноценное свидание, но я ведь сама не понимаю, что от этой встречи хочу. Завлечь его, заинтересовать? Или утолить свой интерес? Была и теория погорячее - секс. Неужели время пришло и я готова проверить себя на доверие другому человеку?
- "Ты ведь не собирашься играть со мной?" - приходит сообщение, пока я уже спускаюсь вниз.
Поверить не могу, он переживает, как и я? Я безумно заинтригована, я не знаю, как вести себя, что говорить то ему. Хочу ли поиграться с ним? По сути, я не такой человек, но Агата так натаскивала меня перед выходом - выведать все секреты. Да и я бы не прочь была узнать чего-то вкусненького...но его "связь" с Диланом меня напрягает. Даже кажется, что все хорошее было между нами отходит куда-то на дальний план.
- "Я уже в пути, какие игры?" - отправляю первым делом, а затем допечатываю "- А ты?" - нет, не могу играть, эти эмоции слишком искренние.
Я действительно хочу с ним встретиться.
Прибываю в отель первой и оформляюсь на другое имя. Меня он знать не должен. Спасибо Агате, ее связи везде помогут. На Делию Риверс без проблем оформляют номер, мне остается лишь сообщить его цифру своему загадочному незнакомцу. Я прохожу в номер люкс, буквально пять минуток любуюсь открывающимся видом на ночной город и желтой луной, что освещала темное небо. И снова начинаю дрожать. Судорожно придумываю, что могу сказать, и как бы не выдать себя. Что сегодня утром мы уже виделись. Разливаю вино по бокалам и параллельно смотрю на стрелки часов. Уже опаздывает буквально на несколько минут. Наверное, по всем канонам "свидания" мы сейчас должны поменяться местами, и все должно происходить наоборот. Но мне плевать. В конце концов, я его оторвала, вероятно, от очень важных дел. Так, стоооп, Аделина. Та неизвестная девушка, виснущая на нем, должна вылезти у меня из головы. Я даже позволяю себе взять один из бокалов в руку и сделать пару глоточков красной жидкости. Главное - это не напиться, это просто для храбрости и успокоения нервов. И однажды, мой муж говорил мне тоже самое. К чему это привело?
Тут же раздается стук в дверь, а я подскакиваю. Вся заливаюсь краской, становится даже до безумия жарко. Спокойно, спокойно. Это всего лишь встреча с незнакомцем из чата.
С которым ты занималась виртом.
Которому ты отправляла фото своей груди, пускай, даже в бюстгальтере.
Который заодно с твоим мужем.
Который ведет против тебя дело в суде.
И который на фотографии оказался дико сексуальным.
А я теперь боялась посмотреть, какой он в реальности. На ногах-пружинках подкрадываюсь к двери, мысленно успокаиваюсь и выравниваю осанку, как это преимущественно для балерин. Кладу свою руку на ручку двери и, наконец, поворачиваю его. Из коридора на меня смотрит пара ярко-синих глаз. Поначалу, я даже теряюсь, даже еще сильнее, чем прежде.
- Привет, - но голос, на удивление, ровный.
И всё, все силы каким-то волшебным образом куда-то испаряются. Сразу каша в голове. Между нами тишина. И я так сильно боюсь ее нарушить. Честно? Так бы стояла на одном месте и смотрел прямо на него. Но чего он мнется на пороге? Я так переживаю, что отчаянно жду инициативы от него.Мы словно играем в теннис. Сначала он меня звал на свидание, я столько раз отнекивалась и выдумывала причины, однажды, даже сказала - что стесняюсь своей внешности. Но я-то себя люблю, даже после многочисленных унижений. И вот я позвала на встречу его, и Майрон сразу согласился. Майрон. Хм, все еще не привыкла, думаю, что это займет много времени. Сейчас же я будто бы ждала, что он вытворит со мной. Каким будет следующий ход?
- Проходи, - раскрываю дверь чуть больше и сама отхожу в сторону.
Даже то, что прямо сейчас он по сути против меня - вылетает из сознания. И все планы Агаты по его разоблачению. Все пошло к черту. Он делает один шаг навстречу мне, сердце вновь падает куда-то вниз. "Я выхожу из тени стены, весёлый и злой" - вспоминаю его статус в нашем чате и понимаю прямо сейчас, что он подходит идеально. Выходит из тени. Лицо такое серьезное, но в глазах все же плескаются свои дьяволята.

0

7

Почему я так поступаю? Зачем сматываю свои оставшиеся пару километров нервов, ведь в теле взрослого человека более семидесяти километров нервов, у адвокатов с десятилетним стажем смотана примерно половина. Никто не верит, что у нас напряженная работа, но когда появляется такой клиент, как Дилан - нервы сматываются в три раза быстрее. Я научился включать похуиста, потому как иначе нельзя.
Я уже в пути, какие игры? - приходит чуть запоздалый ответ. - А ты?
Обсудим на месте, адрес? - довольно-таки грубо и, боюсь, она может спрыгнуть. Но терять мне уже нечего. Амелию не вернуть. максимум что меня сегодня ждет - спустить напряжение в руку. Бывает, что поделать.
Холидей Инн, - она выбирает гостиницу на районе, о существовании которой я даже и не подозревал, хотя во времена юности по таким ебеням бегал, что и описать сложно. Возможно, девушка известная, не хочет светится. Замужняя... Не нравится мне этот факт, даже с учетом того. что брак, по ее словам - фиктивный.
Вляпываюсь полной задницей, чувствую, что зря это делаю, но зеленый свет вдали так и манит, манит, словно красные труселя в поле.
И я еду. Понятия не имею, что в ней так зацепило. Острый язычок и манера общения, импровизированный смех над каждой шуткой и высокая самооценка. острота, ум, женственность - гремучий коктейль, даже для меня.
Я давно не экспериментировал в постели, и Делия об этом в курсе. После смерти жены меня, можно сказать, понесло в сторону экспериментов и занесло так, что я едва отмылся. Резкий взлет  по карьерной лестнице - несколько громких и удачно завершенных дел, огромные по тому времени для просто начинающего юриста деньги. Клубы, женщины, самый разный секс, разумеется в рамках закона и гетеро ориентации, но... В какой-то момент я поймал себя на том что обычный трах с бабой на кровати меня перестал заводить. От слова совсем..
Человеческий мозг функционирует таким образом, что ему вечно всего мало. Это как перфекционист во мне начинает уборку в квартире - пока пылесос не съест всю возможную пыль, я не останавливаюсь. И если хватать все больше и больше, без понимания происходящего, то велика вероятность лопнуть. Когда извращенный секс начинает восприниматься как рутинный, появляется опасение, что будет... если его станет недостаточно?
Я сел тогда и подумал, куда я двигаюсь и что меня ждет с такими аппетитами. Полгода провел в завязке. На стенку лез, сложно было, трахаться хотелось, как черту. Запретной дозы хотелось адски, но я не позволял себе даже порно и кулака.
Сегодня я впервые решаюсь на нечто особенное и пикантное. Опасно? Еще как. Но я хочу рискнуть ради этой женщины, которая настолько сильно зацепила меня.
Подъезжаю к отелю и получаю новое сообщение. Открываю его, и вижу номер, в котором меня ждут. В зеркало заднего вида смотрю в глаза водителю, тот скалится, я протягиваю ему пару купюр, и когда он их забирает, я замечаю наклейку на панели передач с какой-то левой картинкой и подписью на латинском: "древние тайны всех мирозданий мне под силу". Усмехаюсь этому каламбуру, где-то я это видел... Выхожу из машины, и замираю перед входом в здание, словно еще надеясь сбежать. Глупец.
Отбрасываю все мысли о том, что это может быть подстава, и захажу в здание отеля. На ресепшене записываю своей рукой в книге посетителей имя и фамилию, затем оставляю подпись, что с правилами отеля ознакомлен, и, поднимаюсь на нужный мне этаж. По дороге я успеваю споткнуться, когда, пролетая мимо этажей, не заметил горничную и ее тележку. Та выскакивает на меня из-за угла, словно черт из табакерки, а я, резко влетаю в нее, хватаюсь за метлы и швабры, торчащие из ее тележки и с трудом удерживаю равновесие.
-Извините, - поправляю все, обхожу стороной и не понимаю, как такое могло произойти? Я ведь всегда аккуратен и нетороплив, а сейчас весь на эмоциях, куда-то бегу, действую импульсивно, не думаю о последствиях.
Буквально взлетаю по лестнице, быстро преодолеваю длинный коридор и останавливаюсь перед запертой дверью. Заношу кулак, и останавливаюсь. Долго не решаюсь постучать, но в итоге собираюсь и твердо ударяю по деревянной двери.
Буквально пару минут, за которые мое сердце трижды остановилось, когда я в панике начал думать о том, что меня просто развели, дверь все же открывается и на пороге мои яблочки. реальные яблочки, черт.
Проходи, - короткое приглашение, когда мой мозг взвешивает этот голос. Томный, чуть хриплый от волнения, кажется, она долго решалась на этот шаг. Не знаю, что у нее в голове, но выглядит она шикарно.
Я выхожу из тени стены, весёлый и злой, - мой вечный статус, он словно проносится в ее глазах и я представляю, что из себя сейчас представляю. Взъерошенные волосы, снятый галстук, расстегнутая рубашка. Кажется, от меня несет женским парфюмом. Не хочу, чтобы она думала себя использованной, поэтому делаю шаг навстречу и вновь замираю. Затем, словно очнувшись ото сна, закрываю дверь, нажимаю на замок. Оборачиваюсь к ней и разглядываю шикарную фигуру в тусклом свете. Остановка номера меня не трогает, я полностью поглощен ею, не могу отвести от нее взгляда. Я нервничаю, вижу, как у нее трясутся руки. Тоже волнуется?
-Не опоздал? - первый нарушаю нависшую тишину, хотя прекрасно знаю, что нет.
Делаю несколько шагов по направлению к ней, а она навстречу мне. мы останавливаемся на середине комнаты в полуметре друг от друга. Я продолжаю жадно изучать ее фигуру, то, что скрывает ее одежда будоражит воображение, и до боли в костяшках хочу ее обнять, сжать ее, прижать к себе..
-Ты потрясающе выглядишь, Делия, - говорю тихо, я возбужден до предела. Смотрю прямо на нее, и убеждаюсь в сумбурности решения. Не жалею, что отправил котеночка - потому что я хочу эту женщину. Буду всю жизнь жалеть, если откажу себе в этом желании.
После этого я неспешно тянусь и обнимаю ее за талию. Пальцы смыкаются на ее спине, но я не спешу прижимать ее, просто держу на расстоянии в плотном кольце своих рук.
-Правда? Я только-только с вечеринки, не успел заскочить домой и переодеться, - отчего-то теряюсь после ее заявления о том, что от меня несет духами Амелии. - Ты не против, если я приму душ?
Она согласно кивает.
Пообещай, что не... убежишь? - чувствую себя неловко, но иду по направлению к душевой и скрываюсь там. надеюсь, что она не уйдет.
Вхожу в небольшую комнатку, снимаю надоевший костюм. После залажу под прохладные струи воды и смываю дневную усталость, неприязнь к доверителю, следы другой. Делия права, если бы от нее пахло другим мужчиной, я бы взревел, пусть и не имею на это право.
Смываю с себя все посторонние запахи, оставляя лишь один - гель, который находился в ванной. Обматываю полотенцем бедра, оставляя в ванной свою одежду, аккуратно сложенную на тумбочке, и выхожу в основную комнату.
Фух, - комично выдыхаю, увидев ее сидящей на кровати, - На месте.
Секунду мешкаю, затем подхожу в плотную.
Уверена? Вот так? Может, сначала поговорим? Выпьем? - вижу, как она хмурится, я ведь говорил ей, что не пью от слова совсем. - Предложение было исключительно из вежливости, - одним движением скидываю полотенце и остаюсь полностью обнаженным. После забираюсь на огромную постель и сажусь на простынь, оперевшись на изголовье кровати. Без грамма стеснения смотрю в ее глаза.
- Кажется. у тебя были какие-то пожелания? Ты так упорно и внимательно меня разглядывала - полагаю, это вместо минета? Знаешь, - раздеваю ее взглядом, хлопая по месту рядом со мной, - работает.

0

8

Раз уж он называет меня другим именем, то мне будет несложно представить себя другим человеком. Это не Аделина, это Делия Риверс. Возможно, развратная, пошлая, знает, чего хочет. И не боится заполучить чей-то контроль над собой. Но сегодня все равно не позволит этому случиться, так как Делия возьмёт все в свои руки.
Я выхожу из тени комнаты, а он касается руками моей талии, а я закрываю глаза и с шумом втягиваю в себя воздух. Грудь вздымается в такт. В голове же кое-как пытаюсь проанализировать собственное отношение к ситуации. Чужие прикосновения для меня были чем-то нереальным все последнее время, но спустя секунды я понимаю - не хочу, чтобы Майрон убирал руки. Хочу наоборот, чтобы прижал к себе и не дал повода и возможности уйти. Слегка покачиваюсь на высоких каблуках, дело в алкоголе, который я в принципе терпеть не могу, а сегодня налегла от безысходности? И позволяю себе дотронуться до его запястий и подниматься вверх по рукам. Мои пальцы словно прощупывают почву. Его мышцы напряжены, на лице не дрогнул ни единый скул. Мне нравится эта уверенность.
- Отличный парфюм, - протягиваю я, - Мисс Диор Шери? - и легкая улыбка заиграла на моих губах, - Кем ты пахнешь?
Тут-то он и попался, моментально поплыл. Во мне играется ревность, в глазах давно уже зажглись огоньки. Но что-то серьезно с ним сделать я не могу - я здесь лишь на птичьих правах. Пробую для себя что-то новое, экспериментирую, ведь прежде не позволяла себе даже секс на одну ночь. Слишком загоняюсь, за это время могу серьезно привязаться. А сейчас надо расслабить полностью голову и позволить событиям случиться. Да, я не хочу ничего держать под контролем, будь, что будет. И собираюсь вести себя так, как никогда бы не повела Аделина Пэрриш. Сегодня буду, не то чтобы злой, но хитрой и коварной.
- Я подожду тебя, никуда не денусь, - клятвенно обещаю мужчине, а сама прохожу и усаживаюсь на краешек кровати, пока из ванной комнаты доносится шум воды.
Ножки нервно подрагивают в бесконечно тянущемся в ожидании. Но я пытаюсь максимально собрать себя в кулак. Все ещё не верю, что он здесь. Человек, которого ты уже слишком хорошо знаешь, привыкаешь к каждому слову, спешишь с работы домой только бы пообщаться с ним. А сейчас незнакомец стал осязаем, и даже сам тянется ко мне. И такой же веселый, запомнила его ухмылку на лице.
Свет от прикроватного светильника создает особенную интимную остановку. Слегка фиолетовый, такой сиреневатый. Но не холодный, а теплый. Наконец, слышу, как шум воды затихает.
- Только...у меня одно условие. Я хочу быть сверху, - произношу, когда мужчина выходит из душа.
Маленькие капельки воды все ещё виднелись на его оголенном подкаченном торсе, а полотенце скрывало за собой стоявший член. Он что, уже готов?!
На удивление, Майрон с легкостью отдаёт мне бразды правления, чем похвастаться может не каждый партнёр в постели. Мужчинам трудно отдавать власть, они считают, что сами должны контролировать девушку. Но как бы не так.
- Ты так упорно и внимательно меня разглядывала - полагаю, это вместо минета? - горячо произносит он, а я лишь вскидываю на него свой взгляд.
- Какой ты дерзкий, такой же откровенный, как и в чате. Острый язычок, - и наблюдаю, как он забирается на кровать.
Оказывается в горизонтальном положении прямо передо мной. Возможно, беззащитный и такой расслабленный, но догадываюсь - в любой момент может принять власть в свои руки. Он рассматривает меня своим жадным взглядом и словно раздевает глазами. Устоять такому притяжению трудно. Скидываю каблуки с ног, а затем элегантно снимаю через голову платье. Оставаясь в одном лишь полупрозрачном белье и чёрных чулках. Да, это тоже приятное дополнение к образу от Агаты.
- Уверена? Может, сначала поговорим? - начинает будто бы сдавать он назад, но ничего обратно уже не вернуть. Я лишь качаю головой ему в ответ.
Забираюсь точно так же на кровать, касаюсь кожей приятной прохлады простыни и усаживаюсь в позе наездницы ему на бёдра. Даже задерживаю дыхание, а в горле дико пересохло - настоящая Сахара.
- Разденешь меня? - и он мигом откликается на мою «команду».
Тянется руками к застежке лифа и освобождает мою уже возбужденную грудь. Я вспоминаю, что он уже видел ее на фотографии, и на мгновение заливаюсь краской. Пожар в груди разгорается все сильнее и сильнее. А далее, трусики покидают мое тело. Я остаюсь совсем обнажена перед ним. Такая невинная, беззащитная и горящая диким желанием.
Слегка трусь по набухшему члену своей мокрой промежностью, а затем аккуратно беру ствол в одну руку и растираю собственную смазку по стволу.
- Ты мне поможешь? - вскидываю на него свой невинный взгляд, а Майрон тут же хватается за мои ягодицы и помогает насаживаться на стояк.
При первом проникновении я не могу сдержать громкого вздоха. Он плавно заполняет собой все пустующее пространство, моя теснота легко подчиняется и раскрывается ему. Мурашки бегут по коже, а каждый миллиметр тела начинает покалывать.
У меня слишком давно не было ни с кем близости, от этого организм сейчас находится в приятном шоке. Мне трудно довериться, но сейчас я себя чувствую расслабленной, это идеально. Начинаю слегка двигаться - то вверх и вниз, сносит голову даже при таких малейших телодвижений. Ощущаю себя девочкой, которую только недавно лишили девственности и она начинает познавать все грани удовольствия. Честно, все как в первый раз. Я начинаю слегка постанывать и мурлыкать и благодарна самой себе, что взяла инициативу и контроль на себя, находясь сверху. Маловероятно, что очутись тушка Майрона прямо надо мной - и я смогу расслабиться. По крайней мере, точно не сейчас.
Тянусь к нему за поцелуем, и мужчина моментально откликается на это мое желание. Наши губы двигаются в такт, поверить не могу, что это наш первый раз. Я стону ещё громче, потому что ощущаю, как он начинает двигаться бёдрами и забиваться в меня быстрее. Однако, полностью голову не теряю. Если что-то пойдёт не так, то я среагирую моментально и соскочу.
- Помнишь наш вирт? - отрываюсь от его губ и робко заглядываю в его глаза, - Помнишь, что ты мне говорил?
Он не произносит и слова, лишь рычит мне в ответ. И меня это дико заводит. Это все идеально походило на то, как я накладываю на него заклинание, опаиваю приворотным зельем, приготовленном в котле, завораживаю своей магией. Как ведьма, что захотела приручить к себе мужчину - древние тайны всех мирозданий мне под силу.
- Как ты войдёшь в меня до конца, как будешь вбиваться до потери пульса. Это сейчас ты делаешь со мной? - укладываю руки у него на груди, а в этот момент он задевает мою самую чувствительную точку.
Я вся на мгновение выгибаюсь и моментально прижимаюсь к нему. Слишком неожиданно, это вышло из под моего контроля...но так дико понравилось. Наслаждение плавно переливалось по всему моему телу. Я не хотела, чтобы это заканчивалось. Просто поддалась эмоциям и раскрыла душу ему напрочь.
- Я хочу ещё, - вырывается из моего рта, и замечаю загадочную улыбку на лице Хендерсона.
Сладкая лава растекается по венам, не могу себе отказать в получении дальнейшего удовольствия. Я сорвалась. Как наркоманка, которая слишком долго была в завязке, а сейчас снова вкусила свою дозу. Знаю, что так нельзя, так неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Растеряла всю свою былую сдержанность, ухожу в запой, в отрыв. Перед моими глазами возникает галлюцинации, меняющие цвет от синего к розовому, а затем от красного к зеленому. Не знаю, что такого особенно-волшебного сотворил со мной Майрон, но явно - перевернул мой привычный мир с ног на голову.

0

9

Какой ты дерзкий, такой же откровенный, как и в чате. Острый язычок, -она улыбается, я улыбаюсь в ответ. Мне нечего скрывать, все же моя незнакомка приятно меня удивила. ей даже делать ничего не надо,я  уже готов. В другой ситуации партнерше пришлось бы сначала делать минет.
Разденешь меня? - она встает на четвереньки и по-кошачьи подбирается ко мне поближе - не хватает зеленых глаз, светящихся в темноте. Ерзаю от нетерпения по простыни, устраиваясь поудобнее, и обхватываю руками ее ягодицы. По телу пробегает стая неконтролируемых мурашек, словно перед носом красной тряпкой помахали, черт, я готов кончить только от одного петтинга наших ел друг от друга, но держу себя в руках. Она устраивается верхом, и я тянусь к ней. Вначале освобождаю грудь, каждую взвешиваю руками, сжимаю соски, касаясь их губами, сжимаю, кусаю каждую твердую вершинку. Затем тянусь к трусикам, и вновь сдерживаюсь, чтобы не порвать эту тонкую преграду от Агента Провокатор. Девушка нервничает, хоть и пытается это скрыть, я сам испытываю смешанные чувства, но эмоции зашкаливают, я слишком хочу этого, здесь и сейчас. Поддаюсь им, позволяю эмоциям взять верх над разумом, сжимаю тонкую талию, чтобы ощутить ее ближе к себе. Сердце колотится в груди так, словно я после пробежки завалился на кровать - его не остановить. А Дели все также ерзает по мне, будоража, возбуждая, не давая. Вжимаюсь в нее пахом, задержав дыхание, затем шумно выдохнув. Меня захлестывает напряжение, которое наэлектризовало воздух вокруг. Еще чуть-чуть и будет вспышка, дайте только чуть-чуть времени...
- Ты мне поможешь? - и я принимаю этот как знак к действию. Даю ей призрачную победу и силу управления мной. пусть сегодня она будет главная, а я буду наслаждаться видом сверху.
Подхватываю ее за попку, приподнимая, и когда она направляет в себя член, опускаю ее. Закрываю глаза от удовольствия, наслаждаясь тем, какая она тугая и узкая, как плотно сжимает меня, как дрожит всем телом, упираясь мне в грудь своими тонкими кистями.
Блядь, это просто охуенно!
Звезды на небе так ярко не сияют, насколько яркие сейчас внутри бушуют чувства.
Придерживаю ее попку, сжимая атласную кожу, приподнимаюсь навстречу ее движениям, перехватывая контроль, то быстро, то замедляясь, проникаю в нее глубже и глубже.
- Помнишь наш вирт? - когда я начинаю вколачиваться в нее быстрее, перехватывая инициативу, она склоняется ко мне, обвивая руками шею, целует, шепча в губы, - Помнишь, что ты мне говорил? - рычу в ответ.
Конечно, я помню.
Это была не первая практика, но я реально кончил от ее слов. Эдакая картина маслом: взрослый мужик, сидящий напротив открытого окна чата, сжимающий рукой член у основания, который выстреливает спермой в салфетку. Я даже не двигал рукой, просто после нашего общения сжал основание, потому как невмоготу терпеть было. Сжал и представил, что вошел в нее.
Сука, сейчас все было намного круче, ярче, эмоциональнее.
Слова были излишни, я просто дал волю своим ощущениям, отключив мозг. Она поднимается, вновь позволяя мне любоваться на шикарную грудь с торчащими твердыми сосками. Но я не собираюсь лежать бревном, поднимаюсь следом. Глажу руками ее спинку, прижимаюсь губами к ключицам. Ловлю срывающийся с губ громкий стон и впитываю его в себя, когда накрываю ее губы своими и, раздвинув, сплетаюсь с ее языком.
Как ты войдёшь в меня до конца, как будешь вбиваться до потери пульса. Это сейчас ты делаешь со мной? - я замираю, отдаляя момент, когда мы придем к финишу, и смотрю на девушку. - Нет, когда я так сделаю, - языком обвожу ее губы, слизываю капельку пота с шеи, оставляю слабый засос у основания, - ты будешь кричать от наслаждения, - отпускаю ее бедро, просовываю руку между нашими телами, и когда она вновь упирается в мою грудь, надавливаю на ее клитор большим пальцем. Одновременно вколачиваюсь в нее членом, доводя до исступления, и не останавливаюсь, пока она выгибается и пульсирует на мне, сжимая мышцами член, не отпуская его. Замираю на секунду, а потом успеваю выйти, чтобы прийти к развязке вторым.
Я хочу ещё, - улыбаюсь этой ненасытной мартовской кошке. Но ведь и я хочу еще.
-Сверху не пустишь, да? - на всякий случай переспрашиваю и получаю строгий взгляд и отрицательный взмах головой в разные стороны, - Не настаиваю, но должен был переспросить, - успеваю схватить ее за талию прежде, чем она соскочит с меня. Поднимаюсь сам к ней навстречу, поджимаю колени и, легонько подскочив сам, ставлю на колени девушку и становлюсь также сам. Разворачиваю ее к себе спиной, затем убираю длинные волосы со спины, оголяя ее для себя. Секунду смотрю на нее сзади. затем, притягивая к себе. прижимаюсь всем телом.
Вжимаюсь в нее твердеющим членом, но не спешу входить. Теперь я дразню ее, а когда она нетерпеливо тянет ручки к стволу, тянусь к барсетке, где должны были быть презервативы.
-Хочу кончить с тобой, - шепчу ей на ушко, прикусывая мочку. Обвожу кончиком языка раковину, тереблю мочку. затем прикусываю ее зубами и вновь зализываю языком. Достаю небольшую упаковку, не выпуская Делию из своих объятий, не позволяю ей поменять позу. разрываю фольгу и быстро раскатываю тонкий латекс по затвердевшему стояку.
Одной рукой легко нажимаю на плечи девушки, заставляя чуть оттопырить назад попку, второй направляю член в ее мокрую киску. Сжимаю сосок и, резким толчком выбиваю воздух из легкий. Вторую руку кладу на вторую грудь, сжимая ее, и начинаю бешено вколачиваться в партнершу. Прижимаю ее сильнее, оставляя истерзанные соски, чтобы чуть развернуть ее к себе и, когда сил не хватает, впиваюсь в ее губы своими, продолжая долбить ее сзади. Кусаю губы, обвожу языком зубы, сплетаюсь языком с ее, ощущаю, как она начинает сжиматься, сильнее царапая меня за плечи.
-Не сдерживайся, - выдыхаю в ее губы, давая глотнуть немного воздуха, а затем вновь начинаю резко двигаться, до основания погружаясь и выходя буквально полностью. И по новой. - Кричи, - прикусываю нижнюю губу, в тот момент, когда туман застилает глаза, оповещая о том, что развязка близко. Пара толчков, и она обмякает, пульсируя вокруг. Еще пара, чтобы продлить ее наслаждение и кончить самому, не выходя из нее.
Просто кайф. Хорошо потрахался.

0

10

Я переживала, конечно же. С моей-то острой чувствительностью по отношению к людям - иначе я никак не могу. В чате Майрон предстал уверенным в себе, общительным, харизматичным и веселым. Всеми своими словами и историями он показывал мне, что любит рисковать, пробовать что-то новое для себя и искренне любит жизнь, свой ритм. Но, как это чаще всего бывает, люди любят приукрашивать. Они находят нового себя в виртуальной сети, заходят за грань и придумывают столь желанный образ. Слишком тонка эта линия. Образ того, кем бы они на деле хотели стать. И мне было страшно увидеть его в реальности - может быть, он совсем не тот, за кого себя выдавал. А по своему прошлому опыту - умение разбираться в людях я растеряла давным давно, когда связалась с тираном. Не допустить бы снова этой ошибки.
- Нет, когда я так сделаю, ты будешь кричать от наслаждения, - отвечает на мой вопрос Хендерсон и зацеловывает каждый сантиметр моей кожи.
Я таю в его руках и думаю, что оказалась в раю. Я боялась, что он окажется тираном, эгоистом, что грубо воспользуется мной или чего еще хуже. Не впервой ведь. Но мужчина так бережно окутывал меня своеобразной заботой, проявляющейся в нашей близости, так искренне хотел довести меня до оргазма, что я перестала контролировать себя. Совсем потеряла голову, до зеленых искорок из глаз.
- Это было волшебно, - моментально откликаюсь на его поцелуй и отвечаю взаимностью.
И как же екает в груди, когда дальше он не просто делает то, что захочет сам и посчитает нужным, а спрашивает у меня разрешения. Словно чувствует, как для меня это важно. Чееерт, какое же точное попадание в цель, но я не должна ему вот так сдаваться. Он все же вместе с Диланом плетет против меня интриги. И да, пускай в общении и сексе он чертовски хорош - это ничего не меняет.
Разворачивает меня к себе, одновременно аккуратно и с легким налетом власти. Я даже сама от себя не ожидала, но ничего отталкивающего не почувствовала. Мне даже наоборот понравилось, как он все взял в свои руки. Что со мной происходит? И Майрон начинает толкаться в меня, чуть грубее, чем пару минут назад. Но привносит это все с такими мурашками по телу, с такими волнами легкого наслаждения. Нет сил противостоять. Когда удовольствие начинает подступать сильнее, то хватаюсь за его ладони у меня на талии и сжимаю их. Просто бомба.
-Не сдерживайся, кричи, - просит он, и это срабатывает, как триггер.
Пускай нас может кто-то услышать, пускай думают, что только захотят - мне плевать. Ведь прямо сейчас, кажется, происходит самый волшебный момент за последние два года. И только заканчиваю я, как следом успевает это сделать и Майрон. С тихим рыком и едва заметным покусыванием меня за кожу. Я растекаюсь вся в его объятиях и даже позволяю прижаться своей грудью к моей спине. Так мы и проводим несколько послеоргазменных минут в тишине. А затем оба одновременно падаем головой на подушки, лицом друг к другу. Я осторожно протягиваю руку вперед и поглаживаю его по лицу, спускаясь до подбородка, а затем и по шее вниз. Будто бы касанием пытаюсь распробовать его на вкус - на сколько реален и осязаем. Не приснилось ли мне? Я веду себя слишком удивительно и непривычно. Доверилась, раскрылась ему так, как даже в чате не открывалась.
- Странно, да? - внезапно произношу я и ухмыляюсь, - Еще несколько дней назад мы просто общались, а теперь... - на деле-то я молчу, а вот в голову лезут самые пошлые мысли.
Едва сдерживаюсь что бы вновь не посмотреть на его член. Да только заливаюсь краской. Наверняка, он это заметил. Еще и искусала губы до крови, чувствую ее вкус у себя во рту. Видимо в порыве страсти и самого долгожданного момента. Так мы и лежим, о чем-то болтает. Одновременно обо всем и о всяких глупостях сразу. Собственно, тем же самым мы обычно занимались и в чате. Зато как быстро летит время. В один момент я ощущаю, как тяжелеют веки - ведь день меня просто измотал и физически и эмоционально. Я проваливаюсь в сон, даже не вижу сновидений.
Открыв глаза, обнаруживаю, что за окном раннее-раннее утро, еще даже не посветлело. Наверное, сейчас часов пять утра. Вдруг ощущаю на своей талии какую-то приятную тяжесть и поначалу даже не понимаю, что это. Приходится перевернуться на другой бок, чтобы понять. И я вижу его. Сердце моментально бухает куда-то вниз, а дрожь распространяется по всему телу. О нет.
Нельзя привязываться, нельзя. Нельзя засыпать в одной постели, нельзя лежать в обнимочку. Вчера между нами случился секс - это да, тут я не жалею. Вспоминаю, как бесстыдно стонала над ним, не сдерживала криков, как он брал меня в свое полное владение. Я ведь была пьяна, видимо, поэтому позволила всем этим нежностям случиться. Я безнадежна.
Передо мной тихо и мирно посапывал мой враг, тот, кто намерен отобрать у меня самое дорогое. Проходит пара минут, а я все также посматриваю на него, вместо того, чтобы искать хоть что-то на него, по велению Агаты. Можно залезть в его вещи, покопаться в телефоне, но я лишь продолжаю лежать. Шпион из меня никакущий, но надеюсь, что хоть древние тайны всех мирозданий мне под силу.
И спустя время заставляю взять себя в руки. Быстро собираюсь, находя на полу разбросанные и мятые вещи. Привожу себя в порядок, а душ можно будет принять и дома. Напоследок, взглянула на него. Будто бы в последний раз, но лишь я одна знаю, что точно не в последний. И встретимся мы еще не в самых лучших обстоятельствах.
Не могу удержать себя. Делаю один шаг вперед и запечатляю на его сладких губах прощальный поцелуй. О нем буду знать тоже только я. Не знаю, что будет дальше, но сейчас ухожу по-английски. В голове полная каша, я пытаюсь собраться с мыслями, но никак. Эта ночь не была ошибкой, но она лишь запутала меня еще сильнее. Совершенно противоположный эффект.
Мне бы метлу сейчас. Оседлать и улететь, как ведьме. Не затрачивая силы и время на дорогу домой. Все же чувствуя муки совести, захожу в чат в наш с ним приватный диалог и начинаю печатать сообщение. Он все еще спит, так как статус горит красным - оффлайн. Отлично.
- "Доброе утро. Прости, что вот так исчезла, но появились неотложные дела. Ты так сладко спал, что не хотелось будить, - и отправляю фотографию спящего Майрона, обнимающего уже подушку, а не меня. Вот это спокойной ночи, малыши, - " Может быть, сегодня вечером поговорим? Голосом. Я позвоню...", - и не мешкая отправляю.
Весь путь до дома думаю о нашей ночи. Я понимаю, что из мыслей он не выходит совершенно. Все внутри орет - Аделина, ты зря ушла. Но я просто запаниковала и застрессовала. С каких пор стала такой не стрессоустойчивой? Мне бы хотелось еще раз услышать его голос, хотелось бы обсудить с ним что-то новое. Возможно, даже нашу былую ночь. Но и так же мне дико интересно, что поменялось у него ко мне. Есть один план, даже скорее, вопрос. Он зудит у меня на языке, так и хочет, чтобы я произнесла его вслух. А для этого нам срочно нужно переговорить до суда. Иначе, все прогорит.
По возвращению домой тут же завариваю себе успокаивающий чай с травами, делаю пару глоточков и становится легче. Аделина, тебе нужно отдохнуть еще, забыться, - требует мой организм, а я ему поддаюсь и жду дальше, что еще укажет. В конце концов, будь, что будет. Главное - это дождаться его ответа, вдруг он и вовсе меня заигнорирует. Может, он мудак и действительно воспользовался мной этой ночью.

0

11

Я потерял счет времени, да и мне не нужно было оно, ведь мы стоим на коленях, прижавшись друг к другу. Я слушаю ее сердце, которое колотится в груди, ударяя в мою прямо со спины, обнимаю ее крепко, не позволяя упасть, словно она самое дорогое сокровище в моей жизни, и другого не будет. Вдыхаю приятный аромат ее тела, прижимаюсь губами к ее ключице. Мне нравится ощущать себя в ней, и я не хочу, чтобы это прекращалось, это как очередная тайна, открывшаяся мне, хоть и древние тайны всех мирозданий мне под силу - я уже много чего повидал за свою жизнь.
Но время приходит, и наш дуэт разъединяется, я без особого желания, с радостью бы еще пару раз трахнул ее. Но надо учитывать ее силы - а сейчас мы оба без них, валимся на прохладные простыни. Приятный озноб пробегает по телу, сопровождая ее прикосновение к моему лицу. Не могу отказать ей в этом удовольствии, наслаждаюсь мгновениями нежности.
Я не из тех мужчин, которые после крышесносящего секса сразу валятся на боковую и засыпают, оглушая своим храпом окрестности, не обращая внимания на вторую половину, которой нужны минуты после секса - они самые важные, самые драгоценные. Минуты и мгновения нежности, которые сближают. Поэтому, лежа на боку, поглаживая одной рукой голое бедро Делии, подпираю голову рукой и слушаю ее рассказ. Мы мило беседуем какое-то время, обсуждая прошедшие дни, как будто общаемся в чате. С ней легко, и нет неловкости, что она не понимает мои шутки. Я словно в рай попал - и в сексе и в разговоре идеальная девушка. Жаль только, что имя не настоящее. Но я не спрашиваю этого, жду, когда она сама созреет, чтобы его назвать. Почему-то, мне кажется, что она уже загуглила мое фото и прекрасно знает кто я, как меня зовут, где я работаю. Пусть меня в социальной сети нет, но есть другие люди, с которыми я общаюсь. Поэтому в паутине я свечусь часто - те же газеты чего стоят.
Сон подкрадывается незаметно, веки тяжелеют, а рука, которой я водил по бедру любовницы постепенно замирала. Я сам не заметил, как провалился в сон.
- Я вчера перепил? - он робко спрашивает, пытаясь угадать цель моего визита, - Ты уволен! - коротко отвечаю, - даю две недели на поиск новой работы, потом ты получаешь расчет в бухгалтерии и мы прощаемся. - разворачиваюсь на пятках и собираюсь выйти из кабинета, но мужчина меня опережает. С завидной скоростью он вскакивает со своего темно-зеленого кресла, после чего закрывает двери и становится напротив меня, перекрывая дорогу. - Не понял? - он непонимающе хлопает заплывшими глазами, с красными прожилками, - уволишь меня из-за какой-то херни? Похеришь годы дружбы из-за девчонки, которая работает без году три недели? - он начинает срываться на крик. Хотя прекрасно знает, что я не люблю скандалов на работе. Ровно как и прекрасно понимает, что вчера перегнул палку. - Я увольняю тебя не потому, что ты напился, а потому что ты не знаешь меры, когда выпьешь! - спокойно, доводя его до исступления, произношу, - не потому, что там была Кэтрин, которая тебе так нравится, а потому, что ты полез на ее без ее разрешения, - я не повышаю голоса, всегда спокойно объясняя подчиненным их косяки и просчеты. И это выводило их из себя получше красной тряпки или ора других начальников.
Завершая свое объяснение , не замечаю начинающуюся истерику мужчины, и выхожу из его кабинета.

Декорация меняется, и я падаю в кромешную тьму. Помню, что просыпаюсь ночью, закидываю руку на спящую рядом шатенку и, прижимая ее к себе, накрываю нас обоих одеялом. После этого снова засыпаю.
Теперь я оказываюсь на кладбище. Прямо перед могилой бывшей жены. Она смотрит на меня с портрета на мраморной плите, а у меня перед глазами проносятся события нашей полугодовалой жизни. Сердце колотится, я в ужасе пытаюсь прийти в себя, очнутся, но что-то держит там, не отпускает.
Утро вколачивается в сознание так резко, словно я вчера пил. Но я не пью ведь ,тогда почему мое тело так ломает, словно температура подскочила под сорок градусов? Переворачиваюсь на спину, прижимая руки к лицу, и часто моргаю. Пробивающийся лучик света падает на меня сквозь полузадвинутые жалюзи, и память постепенно возвращается. Сон, приснившийся раньше, отходит, меркнет перед событиями куда более реальными и чувственными, бурная ночка с незнакомкой из чата - возвращается. Поворачиваю голову и смотрю на пустую половину кровати. Простынь еще теплая, значит, девушка убежала недавно. и как раз в этот момент телефон пиликает входящим сообщением.
"Доброе утро. Прости, что вот так исчезла, но появились неотложные дела. Ты так сладко спал, что не хотелось будить. Может быть, сегодня вечером поговорим? Голосом. Я позвоню..." - ниже загружается моя фотография, как я сонные на животе обнимаю подушку. Вот же бестия...
-Буду ждать, - улыбаюсь экрану смартфона, представляя томный взгляд пронзительных глаз шатенки, после отправляю ответное сообщение, после иду в душ, чтобы смыть с себя усталость. Стою под прохладными струйками, перед глазами мелькают события полуночи, яркими красками оставляя след в моем личном видеоальбоме с порнухой в голове. Не замечаю, как напеваю себе в душе какую-то мелодию, и лишь когда выхожу из душа понимаю - я не пел с момента смерти Шей...
Одеваюсь, затем окидываю последний раз номер, словно проверяю - не забыл ли я чего. А после выхожу. Возможно, мы еще встретимся. А может..
Пора на работу.
Выходя из отеля иду в ближайшую кофейню, где, выпиваю залпом двойной американо, а после, вызвав такси, еду домой. Дома переодеваюсь, завариваю чай на травах, и уже свежий иду в офис, где меня ждет не только тот доверитель, которого я хочу видеть.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » break me down, build me up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно