F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » stranger in my bed


stranger in my bed

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/215134.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/975537.gif
STRANGER IN MY BED
Adeline & Myron, fall 2020
[indent]
Want me dead or alive

0

2

Само собой, я переживала. Наша ночка прошла так, что я даже не ожидала. Шла в отель ведь с мыслью - это так, просто проверка для себя и для него. Секс на одну ночь без обязательств и раньше для меня было чем-то странным, что я не признавала. Просто не знаю, каково это без чувств, как можно целовать человека, о котором ты не знаешь ничего. Фактически, так оно и произошло сегодня. Я увидела его впервые и пару дней назад на фотографии. Я знаю лишь его с виртуальной стороны. Каков он, на самом деле? Еще и этот суд путает все мои мысли. В голове полная каша, я запуталась!
Как-раз таки наш секс не походил на обычное удовлетворение своих потребностей. Я понятия не имею, почему это все произошло так чувственно, так эмоционально. Мною овладел такой сильный оргазм, словно это была ночь с моим любимым человеком. Тот, кто знает все мои эрогенные места и самые чувствительные точки. Майрон умело это сделал, я до сих пор находилась под впечатлением. И ведь до сих пор он не знает моего настоящего имени, свое он даже не называл - это я знаю от Агаты.
Время до самого вечера тянулось бесконечно долго. Я постоянно косилась на телефон, не выпускала его из рук. Вдруг он напишет?! Как совсем юная девчонка, что ждет сообщения от своей первой любви. Из-за этого целый день, как на иголках, не могу сосредоточиться. На работе все вокруг подмечают, что сегодня я сама не своя. Но я ведь стараюсь не отвлекаться. Стараюсь проводить уроки, как ни в чем не бывало. Все привыкли ко мне сдержанной, с учениками строгой, но по делу. На деле ведь - едва ли сдерживаю улыбку на лице и витаю в облаках. В перерыве между уроками я и вовсе закрываюсь в отдельном зале, включаю музыку и уношусь мыслями в космос. Мое тело слишком напряжено было целый день. Оно буквально жаждало разрядки. И хоть вчера я получила мощнейшее удовольствие - тело спротивлялось. Словно устроило бунт против меня, против моих решений. Я шла в разрез его желаний, в голову все продолжали подкрадываться грешные и коварные мысли о том, как бы направить внимание Майрона ко мне против него самого. Выиграть дело. И тут же бунт. Покалывание по всему телу, даже ноги подкашивались. Оно явно было против моих выходок и наускиваний Агаты.

D O   I   S T I L L   S O A R ?
I need the love in your embrace, open doors, brand new ways, end my wars and erace
And I'm Yours

Тело само начинает двигаться в угоду музыке. Руки плавно скользят в воздухе. Я делаю несколько разворотов, кружись. Легкое дуновение ветерка будто бы обнимает меня. Это чистая импровизация. Вытягиваю одну ногу вперед, а затем и вовсе поднимаю ее все выше и выше, растягиваясь в вертикальном шпагате. Музыкальный переход это позволяет. Раскрываюсь руками навстречу [float=left]https://i.imgur.com/r4g3kmk.gif[/float]солнечным лучам, а затем быстро обнимаю себя за плечи. Одно грациозное фуете, и я провожу рукой по лицу, откидывая темные волосы назад. Танец все больше и больше уходил из обычных балетных движений в контемп. И мысленно я представляла, что нахожусь не наедине с собой. Если провожу рукой по телу - то это делает другой человек. Изгибаюсь плавно в спинке - и меня подхватывают крепкие ладони. Изящно покачиваю бедрами и принимаюсь опускаться все ниже и ниже, смотря прямо в зеркало.
В отражении за мной наблюдает дико страстная и уверенная в себе шатенка. Та, которой я была прежде. С горящими глазами, поднятыми уголками губ, с идеальной осанкой и фигуристым телом. Я чувствую себя сексуальной. Той, которую вожделеют. [float=right]https://i.imgur.com/5zbvSWa.gif[/float]И мне это до безумия нравится. Я бы осталась в этом зале до самого позднего вечера. Мой плейлист насчитывает огромное количество мелодий, под которые я до безумия хотела бы станцевать. И я уверена - сил бы у меня хватило до самого последнего вздоха. Но ведь на сегодня у меня есть дела поважнее.
Когда начинает темнеть, а все занятия по расписанию закончены, я свободна, наконец. Накидываю н себя плащ, так как осень в самом ее разгаре - становится прохладно. И на всей скорости вылетаю из здания собственной и горячо любимой школы. Мое [float=left]https://i.imgur.com/5cK6107.gif[/float]детище, которое я точно никому не отдам. Прибываю домой буквально за пять минут до того, как обещала позвонить Хендерсону. По пути сношу маленький столик со всякими безделушками у себя в коридоре, поднимаю с пола книгу "Линия крови путь тебе укажет", что упала, а потом бегу на кухню и завариваю зеленый травяной чай. Для собственного успокоения. И чего я так переживаю, если в голове витают мысли по мести? Но услышать его приятный голос хотелось бы вновь до мурашек. Я вспоминаю, какие пошлости он говорил мне во время секса, а внизу живота зажигается пожар. Вот черт. Наблюдаю в отражении себя полностью растерянную, со взлохмаченными волосами и стараюсь хотя бы привести себя в порядок. И все равно, что разговаривать мы будем голосом, а не по видео.
- "Я готова, а ты?" - наконец, пишу сообщение мужчине.
И вообще-то его статус оффлайн с красным значком у ника меня очень сильно смущает. Разве он не должен в это время появиться тоже? Жду пять минут, жду десять. И понемногу начинаю радражаться. Особенно, когда стрелки часов смещаются на двадцать минут. Продинамил? Такого поворота я точно не ожидала.
Я и в принципе не люблю не пунктуальных людей, не обязательных, которые не уважают свое и чужое время. Но после того, что между нами было - это и вовсе какая-то катастрофа. Болезненный удар по мне, я даже едва дышу, все мое тело слегка потряхивает. На эмоциях резко и поднимаюсь со своего места и подлетаю к окну, всеми силами сжимая в руках подоконник. Если бы я была супервумен - давно бы его разломала ко всем чертям. Меня использовали и бросили. И это еще хуже ощущается, когда я понимаю, что хотела с ним вытворить тоже самое. Сука.
- "Надеюсь, ты просто забыл или появились срочные дела. А если иначе - очень жаль, что я не оправдала твоих ожиданий. Или это с самого начала было твоим мудацким планом, м? Оставляю свой номер телефона, на всякий случай, можешь перезвонить," - я себя сдерживаю, поэтому сообщение получилось более-менее нейтральное но с оттенками обиды. На большее я уже не способна.
Откидываю телефон куда-то подальше, принимаю горячий душ, который успокаивает. И сегодня я, как обычно, не тяну со сном. Если раньше разговоры с Хендерсоном затягивали, я выходила из оффлайна совсем поздно, то сейчас мне не с кем говорить. Зеленым его значок так и не загорелся, а надпись гласила "Пользователь был в сети более 12 часов назад".
Я проспала просто огромное количество времени, от этого и хуже. Голова раскалывалась от пересыпа, тело все ломило, словно меня избивали вчера вчера...Господи, что я несу. Я ведь прекрасно знаю, что это такое. И поверьте, там боль гораздо сильнее, чем прямо сейчас испытывала я. Надеюсь, больше никогда не придется ее ощущать. Экран телефона меня встретил одним непрочитанным сообщением, сердечко даже екнуло, а потом и вовсе перестало биться, напоследок издавая стон разочарования. Это была Агата, которая отправила мне смс-ку спустя час того, как я заснула.
- "Как дела на любовном фронте?" - в свойственной манере пишет блондинка.
В деловых вопросах она совсем иная. Умная, строгая, стойкая. Но мы за это время сблизились и стали чем-то гораздо большим, чем просто клиент и адвокат. Поэтому она позволяла себе расслабляться со мной во внерабочее время, а я не была против - ее поддержка была искренней и частенько вытаскивала меня из собственных загонов. Но готова ли я прямо сейчас выложить Эйвери всю свою подноготную? Она предупреждала, что Майрон - не пушистый зайчик. И если я скажу, что он действительно мудак, который воспользовался мной и кинул, то девушка придумает миллион планов по отомщению. Надо ли мне оно сейчас? Мне бы с Диланом разобраться.
- "Пока еще не ясно, и да, никаких компроматов я не раздобыла, прости", - и даже не искала, упс.
Но такое максимально сухое сообщение отправляется в путь, затем я вижу отметку, что смс-ка прочитана Агатой. Да-да знаю, возможно, сейчас разразится своей тирадой. Но я не особо хочу обсуждать мужчину. Даже в чат не захожу. Возможно, там и есть какие-то входящие сообщения, но мне плевать. Я знаю, что расстроюсь еще больше, если увижу абсолютную пустоту в чате.
Этот рабочий день проходит максимально уныло. Минуты тянутся веками, в середине дня меня даже начинает рубить и клонить в сон. Странно, ведь я спала даже больше обычного и положенного. Танцевать меня больше не тянет. Я не закрываюсь в отдельном зале и не включаю любимые мелодии. И улыбка уже не наползает на лицо. Как так? Не время впадать в очередную депрессию. Древние тайны всех мирозданий мне под силу, а значит, что я и это пережить смогу. Ведь главный апокалипсис уже случился.
Я без особого настроения ухожу домой, занимаюсь привычными делами. И даже не сразу замечаю, как телефон в соседней комнате разражается входящим вызовом. Вижу это лишь спустя десять минут. На экране уже числится один пропущенный звонок. С незнакомого номера. Я снова вся трясусь, как маленькая девочка. Мог ли это быть он? А если нет? Нельзя себя тешить иллюзиями и призрачными надеждами. Наверняка, жизь подсунула мне под нос очередную шутку. Поиздеваться, чтобы я пострадала. Перезвонить или не стоит? И только я решаюсь нажать на сенсорную кнопку вызова, как мобильник вновь начинает вибрировать, уведомляя о вызове. Даже смартфон чуть не выпадает из рук на пол. Только этого не хватало.
- Алло? - принимаю вызов и растерянно отвечаю.

0

3

Каждый день включает в себя события, которые влияют на исход событий дальше. Мы можем повторить их, можем выбрать иной путь. Каждое решение влияет на жизнь. Мою и моих друзей, моих коллег и всех ,кто меня окружает. Как и в суде - исход дела зависит от того, как сильно я умею убеждать, как оперирую фактами и как могу доказать, что мой доверитель прав. Я востребованный юрист, пусть моя основная деятельность - это бракоразводные процессы, но еще я специалист по банкротству. Я знаю, что и как делать, уверен в себе и не нуждаюсь в чье-либо похвале. Вообще, я давно от этого отвык и не принимаю всерьез то, что мне говорят. Слова обычно ничего не значат, и от людей я жду поступков, действий, и сам проявляю то же самое.
Мой гонорар с лихвой восполняет нехватку в добрых и лестных словах, а жополизов я терпеть ненавижу.
И каждый день с момента, как моя любовница из чата убежала - я думаю о ней постоянно. Каждую минуту, каждую секунду свободную, я  представляю ее шикарную грудь перед своим носом, ее приятный аромат и закатывающиеся в экстазе глаза. От одного только воспоминания - член каменеет, и я хочу тут же сорваться, найти ее, вычислить, и оттрахать по самое не балуй. Хотел бы я взять волшебную палочку племянницы, поверить в чудеса и исполнить свое желание. Но такого не бывает, я все должен сделать сам. И вообще, вспоминая нашу с ней ночь - я должен понимать, что с ней случилось нечто ужасное, раз она хочет все контролировать. А может, она просто не терпит мужское тело на себе - вот противно ей и все. Бывает же всякое.
Но кроме нее у меня полно проблем, которыми тоже нельзя пренебрегать.  Проблемы на данный момент две. И если одна решается для меня с менее болезненным исходом, потому как доступный котеночек Амелия  не сильно для меня важна, то вторая проблема имеет гораздо более веский исход. Я действительно привязался к своей собеседнице в приватном чате. Она два дня не выходила на связь, и я уже потерял всякую надежду. Возможно, как любовник я ее разочаровал, даже о таком мысли были. Вряд ли конечно, но теория есть.
Ловлю себя на мысли, что тоскую по нашим с ней вечерним беседам, но красный кружочек рядом с ее ником заставляет меня грустить и продолжать работать. Словно променял на разовый секс привычную отдушину. Почему бы не совместить? Что ей мешает? Весь день я сижу с телефоном в руке, ожидая ее звонка. Или сообщения... Пусто, глухо... Жаль.
Какое-то время я решил отдохнуть от работы - у меня затекла спина, болели глаза и перед ними все двоилось, они жутко слезились от перенапряжения. Вообще, мне запретили давать такую нагрузку на глаза, но я слишком любил свою работу, чтобы сейчас задумываться о том, что через лет десять я могу совсем ослепнуть.
Чертовски болит голова. Болит так, словно по ней не хило так жахнули.
Открывать глаза было крайне больно, а мысли, которые метались из угла в угол, не давали покоя. Я пытался вспомнить последние события, начиная с того, как меня зовут. Пока не открывая глаза, я оценил свое состояние, поняв, что руки и ноги на месте. Носом ощутил затхлый запах, даже больше сырости, плесени, я никак не мог понять, где я нахожусь. Вспомнил последний момент, мы с Чарли ехали в моей машине после весьма продуктивного копания в базе данных. Я думал заехать с ней в ту кафешку, где мы познакомились, чтобы как-то окупить потраченное время. Но потом меня обрывала абсолютная пустота.
Так, Чарли, — теперь я уже открыл глаза, осмотрев помещение, отогнав дурные мысли, оставив одну. Не то, чтобы я был влюблен в неё, это необычные для меня чувства, вряд ли я испытывал к кому-то такой коктейль чувств, это была обязанность защищать от всего плохого, ведь она, наперекор себе, пошла на помощь мне, желание не отпускать далеко от себя. Сейчас я надеялся, что её нет рядом, что её не забрали в этот стрёмный дом. - Кстати, где я? — когда глаза привыкли к темноте, я различил исписанные какими-то граффитями стены, увидел одно окно, забитое досками, ощутил зловонный запах какой-то тухлятины. Кажется, я даже услышал чей-то голос, зовущий на помощь.
Отмахнувшись от наваждения, я дернул ногой и только сейчас заметил, что она прикована наручниками к батарее. Так, элементы БДСМ мне никогда не нравились, максимум если это было в постели и на партнерше. Эффект приковывания и связывания я не заказывал, — наклонившись к обручу, обвивающему мое запястье, я внимательно осмотрел его. Потом, ощупав свои карманы, с радостью обнаружил свою счастливую булавку, которая всегда была приколота к внутренней стороне подола рубашки. Немного поковыряв в замочной скважине, я освободил лодыжку и резко поднялся. От этого действия меня слегка покачнуло, но я быстро пришел в себя. Кажется, ударили меня где-то в область затылка, а это мое самое слабое место.
-Нат? - я произнес громко, пытаясь достучаться до кого-то невидимого. Сделал шаг в сторону, наступив на какой-то листок. Я бы не заметил его, увлеченно осматривая стены, но она издал тихий шорох, и заставил наклониться. На фоне всего интерьера именно сейчас он выделялся, он был кипельно белым. Слова, что там были написаны заставили мои волосы чуть подняться дыбом, но я часто сталкивался с подобными письмами и меня они не пугали.
-Так, что у нас тут, -я почувствовал слабое дуновение по лодыжкам и направился к стене, против того места, где стоял сам. Ощупав стену, нашел небольшое углубление. Осмотрев тщательнее, это углубление, я обнаружил, что там была забитая досками бывшая дверь. После нескольких достаточно сильных ударов ногой по ним, я соорудил некое подобие лаза и выбрался в соседнюю комнату. Так, — осмотревшись, пошел на какой-то женский крик, что чудился мне по правую сторону. -Эй, - я постоянно звал кого-то, надеясь, что не схожу с ума, - Кто живой есть?
Происходящее мне абсолютно не нравилось, но, ощущая дикую усталость и адскую боль во всем теле, я стал двигаться наощупь. Хотелось найти хоть какую-то зацепку, и отчего-то мерещилось, что я в чьей-то голове. Со всех сторон я слышал глухой стук, словно где-то стучит сердце, но точно понимал - это не мое. Мое вот, бьется тихо.
Передвигался спокойно, всматривался в темноту, прислушивался. Стук усиливается, я моргаю.

Приходит осознание, что я просто спал. Как только я это осознал, мираж, выстроенный мозгом во время случайного сна пропадает,а  я бесцельно пялясь в кипельно-белый потолок собственного кабинета. Стук повторяется, и я понимаю, что это за звук.
Поднимаюсь с дивана, после чего разминаю затекшие ноги, делаю пару наклонов и иду к столу. Тело болит и ломает,к ак в отходящем сне, я разминаю шею, слышу странный хруст. Я не считаю себя стариком, но иногда меня все так сильно бесит, что хочется устроить себе праздник и уехать ихз Финикса годика так на три-четыре. Или перебраться в загородный дом, устраивать консультации онлайн, читать книги, гулять. заниматься чем-нибудь интересным - например починить старый байк.
О последнем я могу говорить часами, вспоминая, как нашел его, как купил за бесценок и как сейчас делаю из него конфетку. Да, имея пять крутых машин в свободное время копаться в старом мотоцикле - люблю, умею, практикую. Но не всегда же мне играть злого, строгого и справедливого юриста. У меня должны быть слабости в виде коллекционирования машин или любви к старому и потрепанному мотоциклу. А еще я очень люблю детей. жаль, что Нат - моя бывшая жена - не успела мне никого роить. Мне бы хоть частичка от нас осталась, а то кроме надгробной доски, у которой я стоял каждый месяц понурив голову - ничего не осталось. Ну и падчерицы, которая названивала мне стабильно раз в месяц.
В это мгновение мой секретарь заглядывает в кабинет и спрашивает кивком: можно ли?
-Заходи, Кэт. Что случилось?
-Мистер Хендерсон, вам письмо пришло, - девушка стоит с бумагами, а я предвкушаю яркое представление.
-И? - удивленно вскидываю бровь.
- На бумаге! - девушка улыбается.
- Опять? улыбаюсь еще шире. - Очередная любовная записка?
- Ага. Сам прочтешь или вслух?
- Давай вслух, - я снимаю очки и удобно откидываюсь в кресле, приготовившись к спектаклю. Кэт когда-то мечтала сниматься в кино и посещала курсы актерского мастерства. В последний момент мой отец все же переманил ее большой заработной платой на дьявольскую сторону юриспруденции, но монологи Кэт получаются убойными.
Она может и драматично, обливаясь слезами, и с юмором. Или даже бить лозунгами, забивая гвозди словами, поднимая где-то в глубине души странную врожденную потребность присоединиться к толпе и отправиться защищать что-либо или кого-либо.
-Линия крови путь тебе укажет, мистер Хендерсон, - девушка закрывает плотно дверь, - тебе посмеяться или поплакать?
-Не, не, мне Коулман прислал договор на триста страниц, я сейчас расплачусь всерьез и от меньшего. Давай с юмором.
И вот здесь стоит представить какую-нибудь детскую считалку. Примерно в ритме бодрым голосом Кэт начинает скандировать.
-Ты сгоришь в аду, исчадие ада! Твоя жалкая конторка разорится, Бог все видит! ...
И так далее строчек на десять-пятнадцать. В конце Кэт кланяется под мои горячие аплодисменты. Признаю, что она одна из самых смелых и невозмутимых женщин, что я знаю. Древние тайны всех мирозданий мне под силу, а ей тем более, ведь она уже третий год трудится моей помощницей, здорово облегчая мне жизнь. Да, пусть ей приходится подсказывать и многие моменты она пока не знает, не чувствует, но ежедневно общаться с человеком, разделяющим твое чувство юмора - дорогого стоит.
Ей нет никакого дела, что последние две недели кто-то угрожает спалить наш офис дотла вместе с нами и сплясать чечетку на нашем прахе. Для нее это шутка, хотя другая бы запаниковала и уволилась.
- Блестяще! В этот раз мою родню забыли упомянуть.
-Кстати да, - она еще раз пробегает письмо глазами, затем аккуратно складывает. - Даже обидно за мистера Хендерсона старшего... - загадочно улыбается, - Хорошего дня, Майрон. - вначале она подходит к моему столу и кладет письмо на поверхность.
- И тебе, - девушка оставляет меня одного, я тру глаза, после чего надеваю очки и возвращаюсь к чтению. Вначале пытаюсь разобрать рукописный текст, но вскоре кидаю это и ищу напечатанный вариант.
Надеюсь, ты просто забыл или появились срочные дела. А если иначе - очень жаль, что я не оправдала твоих ожиданий. Или это с самого начала было твоим мудацким планом, м? Оставляю свой номер телефона, на всякий случай, можешь перезвонить, - я закатываю глаза.

Да ты издеваешься надо мной! - первое, что вырывается и я безсознательно пишу голосовое, которое тут же отправляю в чат, когда Делия вновь пишет мне сообщение. Словно почувствовала, что я привез домой девушку. Настроение мгновенно проваливается в черную пропасть, мне хочется отыграться на ни о чем не подозревающей блондинке, которая вдруг начинает раздражать одним фактом, что она не черноволосая ведьма. Усилием воли заставляю себя выйти на балкон, чтобы покурить и остыть.
Словно почувствовав мое отношение, Делия не отвечает на мои сообщения и не понимает трубку. Хитрая ведьма преподает мне урок своим полным игнором. В итоге злость сменяется принятием: возможно, моя фраза о том, что она надо мной издевается, брошенная в чат в голосовом сообщении, и правда прозвучала резковато. В тот самый момент, когда я чувствую, что практически развеял магию ее загадочного образа, она внезапно отвечает на вызов.
Набрав ее просто так, уже ни на что не надеясь. Закурил на балконе, она ответила на первом же гудке.
-Алло! - ее растерянный голос будет преследовать меня еще долго, сердце пропускает удар. Сжимаю сотовый крепче. Шальная мысль о том, что, возможно, мы поторопились, отменив инквизицию, мелькает где-то на задворках сознания. Смотрю на зеленые деревья поодаль от дома, затягиваюсь, наполняя легкие никотином.
-Соскучилась, Делия? - улыбаюсь невидимому собеседнику, - Почему не выходила на связь раньше?
Эта женщина будоражит мои фантазии, и я точно знаю, что хочу ее. именно ее, а не просто кого-то, когда необходим выход эмоциям и скопленной в течение рабочих дней агрессии. потребность зависает красной тряпкой перед глазами. Вспоминаю это особенное, давно забытое чувство, когда имеешь в своей постели женщину, которую считаешь лучшей. Самой умной, самой красивой, самой-самой идеальной. Во всем исключительной. Иметь ее хочется чуть дольше, чем для достижения пика. Чуть сильнее, чем необходимо, чтобы доставить удовольствие обоим. И нежнее, чем привык, потому что... а фиг знает почему. Просто так получается.
-Когда увидимся? - перехожу к цели, потому что вижу второй входящий, на который нужно непременно ответить - я жду его весь день..
Делия словно все понимает без слов, отвечает незамедлительно.
-Где? - уточняю, но догадываюсь.
-Сегодня не опоздаю, - она сбрасывает вызов, и я принимаю второй звонок. Мы обсуждаем встречу с оппонентами, при этом меня самую малость смущает то, что кровь никак не хочет отливать от причинного места. Благо, я на балконе один, а за дверьми в кабинете никого.
Двумя часами позже мне снова набирает Харпер и раздраженно плюет в трубку, что хочет увидится.
-Мистер Харпер, приезжайте завтра, вечером у меня дела.
-Опять? - он раздражается, кажется, что он пьян, - Вы точно успеваете заниматься моей ситуацией? - он не то, что беспокоится, но злиться.
- Успеваю. Дела личного характера. В нашей ситуации все под контролем, - начинаю раздражаться.
- После того, что эти суки сегодня устроили... - улыбаюсь, тихо прыская. Кажется, я  начинаю проникаться симпатией к его призрачной жене. Не знаю, что они не поделили в прошлом, но его ведьма бывшая сегодня прекрасно отшила противного мужика.
-Все будет хорошо, - перебиваю его.
-Ладно, спасибо, - он немного успокаивается, - Завтра в десять у меня не получится, я ведь тоже работаю, как раз совещание. Как насчет вечера? Вы до скольки в офисе? Может, встретимся в неформальной обстановке?
- Спасибо за приглашение, но вынужден отказаться. Приезжайте в офис к семи, если не можете утром. Но я по-прежнему настаиваю, что для встречи нет необходимости, - я понимаю, ему просто хочется обсудить со мной свою бывшую жену. В идеале бы под вискарик в баре, чтобы не стесняться в выражениях и подробностях, а я не готов быть губкой. Возможно, его друзья устали от этой темы, и Дилан считает, что за свой гонорар купил не просто юридическое сопровождение, но и свободные уши.
-Вы просто, - он делает паузу, - Так уверены в успехе.. для меня это так подозрительно, - снова понижает голос, словно говорит мне какую-то тайну.
-Вы можете отказаться от моих услуг в любой момент, - оборачиваюсь, понимая, что кто-то смотрит на меня сзади. Удивленно смотрю на помощницу, которая незаметно пробралась внутрь и теперь ждет, когда я закончу - переменаясь с ноги на ногу - И подыскать другого адвоката, с которым будет удобнее работать, - произношу без тени обиды. На самом деле, это был бы лучший вариант для нас обоих.
-Нет, что вы. Все в порядке. Тогда увидимся завтра.
Мужчина дает отбой, а я смотрю на помощницу, которая вводит меня в курс сегодняшних дел. Остаток дня проходит в спокойствии, с работы я ухожу пораньше, чтобы зайти домой и принять душ. В прошлый раз Делии не понравилось, что от меня кем-то пахло, поэтому я решил изменить ситуацию.
Заехал домой, принял душ и переоделся в джинсы со свитером, а после поехал в отель, в котором мы встречались пару дней назад. Переступаю порог того же номер и вижу тонкий силуэт шатенки. Сегодня она в маске. Приветствует меня,а  я молчу, поглощаю ее глазами. Когда она набирает воздуха побольше, я рывком сокращаю расстояние между нами, хватаю ее и прижимаю к себе.
Блядь. я соскучился. осыпаю короткими поцелуями грудь, потом живот, опускаюсь перед ней на колено и обхватываю руками бедра. Все мои жесты пропитаны нетерпением, я не хочу тратить время на разговоры - жадно целую, руками сжимая упругую задницу. Я словно тороплюсь, хотя казалось, что мы начнем медленно, не торопясь. А как увидел ее - сразу голову снесло. Я дико хочу ее, мои руки блуждают по ее телу, сжимая, сминая его, лаская и торопливо освобождая от одежды. Пока стягиваю лямки белья, задеваю серебряное украшение на ее тонкой шее, в нем путаются пальцы, и я аккуратно оставляю его, путешествуя дальше. Я вновь нахожу ее губы и накрываю своими, тогда как она зарывается своими тонкими пальчиками в мои волосы. Наши языки сплетаются, воздуха катастрофически не хватает, а скопившееся напряжение требует выхода. Дикое желание подобной силы я испытывал очень давно

0

4

Откладываю книгу в зеленой обложке в сторону и слышу его голос в трубке, а звучит уже так, словно совсем родной. И это так странно, ведь увидевшись с ним всего один раз - я не успела выучить его наизусть. Мы общались с ним совсем мало голосом, ведь большая часть времени ушла на страстную ночь. И сейчас слышу его в трубке, а по коже мороз. Даже обида куда-то ушла за то, что вчера он меня так продинамил со звонком. Серьезно, мне уже наплевать.
- Почему не выходила на связь раньше? - серьезно спрашивает он, а я не могу удержаться и все же не уколоть его.
- Ждала, пока мистер "Деловой и Занятой" освободится и найдет для меня время, - и все же улыбаюсь.
Это было сказано не со зла, а просто, чтобы подразнить его и задеть, подогреть к себе интерес. Такая вот игра. Надуваю губки, как истинная женщина, и ожидаю от него ответа.
- Когда увидимся? - но он, видимо, не привык топтаться вокруг, да около, поэтому к делу переходит моментально.
Я тоже не из тех, кто будет тянуть резину до последнего. Чего врать? Я ждала этого звонка, я хотела, чтобы он мне перезвонил, чтобы наше общение продолжилось. И даже наше общее судебное разбирательство уходит куда-то на задний план, а зря - сдавать позиции никак нельзя. Пока я намерена видеться с ним дальше. Возможно, передумаю, а может быть и пожалею. Но сейчас идти против себя - слишком глупо.
- Сегодня, вечером - четко произношу, а сама смотрю на стрелки часов, - В нашем отеле.
Он позволяет мне вести, и мне это нравится. Я не думаю, что в отношениях или семье кто-то должен быть главным, а кто-то ниже - совсем нет. У меня такое уже было, что Дилан стал полноправной главой нашей семьи. И к чему это привело? К его тотальному контролю и тиранству, повторять подобный опыт мне совсем не хочется. Со своим мужчиной мы должны быть наравне, любить друг друга и уважать. Просто иногда стоит позволять своей половинке в чем-то главенствовать, а затем перехватывать инициативу на себя.
- Сегодня не опоздаю, - клятвенно обещает он мне, а я даже слегка краснею. Какой хороший мальчик.
И время до вечера проходит в полном ожидании, но мне есть, чем заняться. Для Майрона так и хочется продолжать быть загадкой, я не хочу раскрывать ему свою личность до конца. Тем более, нам еще предстоит встреча в суде, которая неизвестно, как пройдет. И если в прошлый раз я встречала его в полутьме, собиралась на свидание в спешке, то сейчас время на подготовку есть.
Поиграем сегодня в маскарад?
Я выуживаю из верхнего шкафчика черную маску для лица, которая была покрыта вся завитыми узорами. Она не скрывала лицо полностью, но все же завораживала своей таинственностью. Осталась у меня еще с какого-то мероприятия - бала, устроенного одной академией искусств. И пригодилась ведь...для моих сексуальных похождений. Далее я стягиваю с вешалки свой новенький, еще не ношенный, пеньюар и надеваю кружевное белье черного цвета. В ход также идут туфли на высоком каблуке и алая помада на губах. Если уж и удивлять, то по полной.
В отель я подъезжаю заранее. Чтобы снова оформиться на вымышленное имя - Делия Риверс, подписать договор снятия номера от руки, а затем спокойно переодеться в свой наряд. Сегодня я даже без алкоголя. Волнуюсь, но уже не так сильно. До времени нашей встречи остается каких-то пять минут. Я чуть приглушаю свет, зажигаю свечи, а затем подхожу к окну. Ночной город снова мерцает. И снова ощущение, что это не я, и город - не Финикс вовсе. Моя какая-то иная и параллельная судьба. До нашей встречи ровно пять минут, и про себя я начинаю отсчет. Если опоздает - еще поплатится за это. Шучу, конечно же, но это не отменяет того факта, что древние тайны всех мирозданий мне под силу.
И когда до точки невозврата остается всего лишь 30 секунд, то, наконец, раздается уверенный стук в дверь. В прошлый раз он был еще слегка робкий, как будто бы сомневался. Но дверь открыта, мужчина догадывается, что нужно всего лишь повернуть ручку. Входит и тут же замечает меня.
Я же в этот момент сама едва сдерживаюсь в проявлении радости. Нельзя. Он всего лишь мой любовник, партнер по переписке. А еще адвокат моего мужа в суде, да. Но отрицать факт того, что нас безумно друг к другу тянет, было бы глупо.
- Не опоздал, - ровным голосом протягиваю я, сдерживаюсь, чтобы не задрожать, хотя улыбке позволяю появиться на лице, - Значит, прощен. А если еще и скажешь свой пароль, то и вовсе будешь умненьким мальчиком, - вскидывает свои удивленные глаза, а я смеюсь, - Я выхожу из тени стены, веселый и злой. Твой статус в чате? - шутливо цитирую строки из его профиля.
И я вижу, что взглядом он меня просто пожирает. Шалость удалась? О да, его определенно заинтриговал мой внешний вид. Так и вижу, как глазки бегают по обнаженным участкам кожи. Мысленно раздевает и за несколько шагов оказывается рядом со мной. Я даже перестаю дышать. Затягивает в свой поцелуй, я покорно отвечаю ему взаимностью. Сама ведь едва сдерживаюсь. Та ночь не выходила из моей головы, и я все никак не унималась. Сейчас главное - не сорваться, а получить свое томное наслаждение. У Хендерсона же совсем другие планы.
- Ты так торопишься, - с ухмылкой на лице произношу я, наблюдая, как он оказывается ниже меня.
И лишь один единственный мужчина стоял прежде передо мной на коленях. Только не ради того, чтобы доставить нам обоим удовольствие. Он извинялся в своих грязных проступках и вымаливал у меня прощения. Делал это так мастерски, так искусно, что я повелась. А сейчас с Майроном происходит все совсем иначе. Эта власть...она опьяняет. Стоит ему провести пальцами по внутренней стороне бедра, как вся кипячусь, даже не могу сдержать стона. И ему это нравится. То, до какого состояния он доводит меня. Я запускаю руку в его светлые волосы и путаюсь своими пальчиками в них, пока наслаждаюсь поцелуями. Спустя несколько минут Майрон вновь оказывается передо мной во весь рост, хватается за попку и поднимает меня, заставляя обвить его ногами за талию. Такое приятное ощущение полета. Что в голове, что в действительности. Не могу поверить все еще, что я доверилась ему. И сейчас практически ни о чем не думаю. Только сверху быть снова не позволю!
После жаркого и горячего поцелуя мы все же отрываемся друг от друга. Я успеваю зарыться лицом у него прямо в шее и с шумом вдыхаю в себя этот запах. Запах чистого мужского тела и парфюма. Сегодня я осталась этим довольна. Для меня это такой же важный пунктик. Я слишком привязываюсь к запахам и вообще кайфую с них. А когда ты занимаешься сексом с мужчиной, при этом от него несет другой женщиной - что-то совсем не клеится.
-  Ты сегодня такой...чистый, - и сама же смущаюсь от своей фразы, но Майрон, надеюсь, понял шутку, - Мне нравится, как ты пахнешь.
И весь довольный укладывает меня на ту большущую кровать, на которой мы уже занимались скачками на родео. А сейчас должен был случиться второй заход. Я опускаюсь на спину, но не расслабляюсь. Молча слежу за тем, каким будет следующее действие мужчины. Готовая в любой момент это остановить. Если я почувствую приступ паники, то не смогу долго сдерживаться. Но Хендерсон всего лишь забавно ухмыляется, встает прямо на колени передо мной, а затем кладет руки на мои бедра и разводит их прямо перед собой. Мой пеньюар уже давно валялся где-то на полу, как ненужная вещица, которую стянул мужчина. А сейчас я лежала перед ним все еще в дорогом и шикарном белье. От которого сама заводилась, после взгляда на собственное отражение в зеркале.
- Что ты хочешь? - стараюсь все контролировать, но он слегка покачивает головой. Сводит с ума.
Пальчиками медленно пробирается по ножке к трусикам, цепляется за них и начинает стягивать вниз. Тем временем, я уже вся теку и яростно требую продолжения. В тот прошлый раз я получила мощнейший оргазм, думала, что этого удовлетворения хватит надолго. Но как бы не так. Я захотела его снова и жаждала этого момента столько времени, что теперь сгораю дотла от ожидания бурного секса. Да, с ним секс был именно такой. Теперь Хендерсон принимается удобно устроиться прямо между моих мог, раздвигая их еще шире. Едва ему стоит коснуться губами моей возбужденной плоти, то я моментально выгибаюсь. Словно, ничего больше и не надо. Еще каких-то пара секунд и будет мощный оргазм. Мужчина умело орудует языком, а я сминаю простынь под своими пальцами, безудержно постанывая. Но затем он случайно проезжается своей щетиной по моей нежной коже, а я слегка вздрагиваю. Просто от неожиданности.
- Что такое? Я сделал тебе больно? - он испугался меня и моей фразы, удивленно отрывается от столь увлекательного занятия и буравит меня взглядом.
Этот его вопрос вызывает тысячу мурашек по моей коже и даже  проходится сквозь сердце. Он был сказан с такой заботой обо мне, будто я главная драгоценность в его жизни, которую по неосторожности он мог разбить.
- Все хорошо, просто...ты такой колючий, - заливаюсь краской и закрываю лицо руками. Сама же дико улыбаюсь от смущения, - Боюсь, моя чувствительная кожа к такому не привыкла.
Я не хотела его обидеть, и надеюсь, что он поймет меня прямо сейчас. Настрой от секса никуда не делся, наоборот. Он завел меня до такой степени, что уже повернуть обратно было нельзя. А иначе - лезь на стенку, либо самоудовлетворяйся сама. Второй вариант мне порядком поднадоел. Ведь гораздо приятнее ощущать поцелуи мужчины на себе, на своем теле, как он толкается внутри и доводит до экстаза.
- Может быть, мне помочь тебе раздеться? - ой, непорядок, его вещи давно должны были валяться в кучке вместе с моими.

0

5

Я выхожу из тени стены, веселый и злой. Твой статус в чате? - шутит Делия, но мне не до шуток. Лишь киваю, и схожу с ума от ее близости.
Я поднимаю ее, подхватываю на руки, сжимая попку, чтобы устроить на кровати. По пути цепляю книгу, лежащую на краю тумбочки и она с грохотом падает на пол. Мне плевать. Даже плевать на то, что стены вокруг кажутся фиолетовыми вместо бордовых, настолько волшебно падает свет ночника на обои.
Укладываю спиной на простыни, и сам же оказываюсь сверху. Коленом раздвигаю ее ноги, тянусь в шее. Губами нахожу и накрываю своими. Носом касаюсь кружева маски, мне до коликов в кончиках пальцев хочется ее снять, чтобы увидеть ее всю. Но если она хочет держать интригу - я не буду препятствовать. Главное, что она со мной. Я слишком хочу ощутить себя в ней, и вопрос закрытого лица меня пока не беспокоит. В момент, когда я нависаю над ней. она словно дергается. Как будто боится меня и того, что я делаю. Догадываюсь, что в прошлом кто-то сделал ей больно, поэтому сразу переношу вес на руки и колени, чтобы убрать ее триггер.
Руки сползают по ее гладкой коже вниз, поцелуями сползаю ниже, я напористо ласкаю ее грудь, одновременно перебираюсь на простынь и, устраиваясь рядом с девушкой, лежа на боку. Мои пальцы скользят по оголенной коже, провожу кончиками по серебряной цепочке на ее шее, очерчиваю узор... Взгляд падает на договор, лежащий на прикроватной тумбочке и какую-то долю секунды я пытаюсь разобрать рукописный текст. Возможно, она написала там свое имя. И почему я так сильно хочу его узнать?
Расслабься, Делия, - шепчу на ушко, мягко целуя ее. Опаляю горячим дыханием кожу вокруг и заставляю ее дрожать всем телом. Рука сползает вниз, оказывается у нее между ног. Провожу пальцами по нежным складочкам - ощущаю как там горячо и влажно. Девушка послушно разводит ноги, позволяя проникнуть глубже, призывает к действию.
-Тебе хорошо? - спрашиваю, нежно лаская возбужденную плоть, пальцами порхая там, где так горячо, - Продолжаем? - тяжело дышу, жуть как хочу продолжения, но если она откажет - я смогу найти в себе силы и остановиться. Ведь мне важна эта девушка, ее чувства. Она кивает, а я сползаю ниже, поцелуями опускаюсь к трусикам, затем снимаю их, откидывая куда-то в сторону. Развожу ее ноги, закидывая одну на плечо и устраиваюсь у нее между ног. Еще один взгляд на залившуюся красной краской Дели, и я начинаю свой "рассказ". Языком касаюсь возбужденного клитора, облизываю его, пальцами ласкаю сочащиеся от соков складочки. шатенка извивается под моими ласками, громко стонет, я ощущаю то, насколько ей приятны мои движения. Но в какой-то момент я касаюсь ее кожи подбородком, раня чувственную плоть.
Девушка вздрагивает, а я моментально выпрямляюсь. Сердце пропускает удар, я ни разу не задумывался о том, как может быть неприятно прикосновение жестких волос.
- Что такое? Я сделал тебе больно? - на всякий случай отстраняюсь ненамного, чтобы девушка меня не боялась. Не думал, что оральные ласки могут так напугать... Но, оказалось, что мне показалось.
- Все хорошо, просто...ты такой колючий. Боюсь, моя чувствительная кожа к такому не привыкла. - она снова краснеет, а я улыбаюсь. Сглатываю ком, застрявший в горле. Ощущаю облегчение.
-К следующему разу побреюсь, обещаю. И принесу справку, что здоров. - осталось только отдать ей честь, но это, думаю, лишнее. Она может не оценить шутку юмора, поэтому не рискую.
- Может быть, мне помочь тебе раздеться? - она подтягивает колени и тянется к моей одежде. Пока я залипаю на ее теле, будто светящемся в свете ночника, Делия раздевает меня. Сначала футболку, затем расстегивает пуговицу на джинсах. Дальше я поднимаюсь и снимаю все сам, подхожу ближе к девушке, зарываюсь пальцами в длинные волосы. Меня ведет, но я все же позволяю себе дерзость - разглядываю партнершу. Мне доставляет эстетическое удовольствие разглядывать ее наготы: высокую грудь с торчащими сосками, аккуратную и гладкую кожу, которую хочется целовать, пробовать на вкус. Черт,я  сам не замечаю, как пожираю ее глазами, чувствуя уколы в сердце, которое ,как мне казалось ,умерло с бывшей женой.
Мы полностью голые, не считая ее маски. ее волосы разметались по плечами и груди, они довольно густые, но не в состоянии скрыть оставленные мной слабые кровоподтеки от засосов с прошлой ночи и маленькую татуировку на груди, почти там, где должно находится сердце. Наклоняюсь, касаясь большим пальцем небольшого круга, перечеркнутого. Словно это стоп знак для сердца. Видимо, я все же правильно понял ее жест скованности и не желание  чувствовать на себе вес мужчины. Сука, я прямо сейчас готов убить мудака, который сделал ей больно...
Нежно веду подушечкой пальца по крошечному знаку, затем перевожу взгляд на девушку и, прежде чем она успеет закрыться от меня, склоняюсь и нежно целую татуировку. Словно этим жестом прошу у нее прощения за всех, кто причинил ей боль, и обещаю не делать ей больно. Знал бы эту иронию судьбы...
Я беру презервативы, которые лежали в кармане джинс, разрываю упаковку и, раскатав латекс по стояку, ложусь на простынь. Тяну девушку на себя, позволяя ей вновь сесть сверху. Не спрашиваю ничего, просто позволяю ей руководить процессом. Сжимаю руками ее бедра, пока она ерзает на мне, не впуская в себя. Закрываю глаза и просто ловлю кайф. Она упирается руками мне в грудную клетку, продолжая дразнить. Мои руки не остаются без дела - я глажу ее кожу, стискиваю соски пальцами, играю ими. Затем обхватываю ее бедра и задаю новый темп, уже не спрашиваю разрешения. Она обхватывает рукой мой влажный от ее желания член, направляет в себя и резко опускается вниз. Я выпрямляюсь и прижимаю ее к себе. Мы оба стонем, я зажмуриваюсь и мы вместе двигаемся, чтобы вместе найти идеальный темп, отчего возбуждаюсь еще сильнее. А потом все происходит само собой, инстинктивно. Словно мы созданы друг для друга - подходим на сто процентов друг другу. Ритм, страсть. Без вопросов и разрешений. Словно по накатанной. Однажды я смогу трахать ее, находясь сверху. Целовать одновременно и трахать по-настоящему, чтобы она не боялась меня.
Кайф.
-Когда тебя в последний раз трахал мужчина? По-настоящему? -спрашиваю, заглядывая в ее глаза. Прищуриваюсь ожидая ответа. Смотрю в ее глаза, но в темноте различаю лишь блеск, отражаемый от ночника. Не могу разобрать цвет - зеленый?
- Несколько дней назад. Один незнакомец из анонимного чата - она хитро улыбается, а я вновь вхожу в нее глубоко, сжимая бедра. Буквально выдавливаю из нее воздух, облизываю губы и, поднявшись, увлекаю ее в страстный поцелуй. Не перестаю долбиться в ее тело, прикусываю губы.
-Скоро, - говорю в ее губы, - тебе будет хорошо, -двигаюсь в ней, массируя чувствительные точки, приближая ее оргазм. - яблочки...- сжимаю каждую грудь рукой, словно взвешивая, вновь сжимая твердые вершинки губами.
- Позволь мне быть главной, - произнесла она, задыхаясь от стонов, - Однажды я смогу тебе довериться, но сейчас...мне это нужно - сдавлено рычу, но соглашаюсь. Пусть сейчас будет главной. Однажды придет и мое время...
- Да. Скажи только, как тебя зовут на самом деле? Мне кажется, я уже заслужил это знание? - и древние тайны всех мирозданий мне под силу, если она сможет довериться, раскрыть хотя бы эту тайну. Пара толчков, и она крепко сжимает мой член в себе. Накрываю ее губы - и кончаю в резинку не выходя из нее.
- Рано, ещё так рано, - и с улыбкой закатила глазки, - Но я обещаю - однажды, ты это узнаешь, - она задыхается от полученного оргазма, и я чувствую, как улыбается у меня на груди. Возможно, это не важно сейчас... Но все равно, коварная улыбка - не к добру.
Аккуратно выхожу, перекатываясь, чтобы уложить девушку на мою руку, и приподнимаюсь на локте, смотрю на нее. Поправляю выбившийся локон, нежно веду по узору маски. До жути хочу стянуть ее, коснуться ее щеки, но оставляю ей выбор. Потом, поддаваясь разрывающим изнутри эмоциям, наклоняюсь и мягко целую в губы.
Тебе было хорошо со мной? - шепчет она.
-Конечно, - не задумываюсь, сразу отвечаю. И не вру ни капли - мне реально было хорошо. Вообще, я удивлен, что мы подошли с ней друг другу как Инь и Янь, это шанс на миллион.
-Если ты хочешь меня о чем-то попросить или спросить - сам подсказываю, ведь не зря я лучший в своем деле, научился уже читать людей, и ни разу не ошибся, - то сейчас самое время, - словно догадываюсь, что ее что-то держит. Возможно, сейчас, закрадывается мысль о предательстве, она не та, за кого себя выдает,и  вообще подослана мне кем-то свыще, чтобы отвлечь. Но я пока не разобрался кем... И все же надеюсь, что она не такая, как все остальные. Явно не такая... Не испортит созданную магию, не испортит мое о ней впечатление. Ведь зачастую люди оказываются хуже, чем я ожидаю. А здесь все иначе. Она одна из немногих, ради кого я могу отменить еловую встречу, пожертвовать телефонным разговором и сорваться в другой конец города, когда рядом есть своя шикарная блондинка. Уже дважды я предпочел ее. Выбрал ее общество и ее тело. Тогда почему я сейчас ожидаю подвоха и так внимательно разглядываю ее, словно чувствую приближающийся апокалипсис.
-Кто заставил тебя сделать это тату? - обвожу пальцем яркий знак, который так страстно целовал, когда был в ней, - Ты словно запрещаешь себе давать волю чувствам... - пальцы переходят на шею. зарываются в ее волосы и я внимательно смотрю на свою любовницу. Нет, на особенную девушку. Язык не поворачивается назвать ее любовницей даже про себя... Не пускаешь никого в свое сердце... - вновь ласково целую место татуировки. А потом нахожу ее губы и вновь накрываю своими. Мне просто приятно целовать ее, ощущать ее вкус на своих губах. И как же я лоханулся со своей щетиной. Ну, ничего. Приду домой и сразу сбрею, чтобы ей было со мной комфортно.
Ведь самое важное не то, чтобы было хорошо тебе - а то, чтобы с тобой было хорошо. Первое место всегда должно быть у нее, в остальном можно найти компромисс. И не удавалось балансировать между своими желаниями, и желаниями партнерши. А с Делией наоборот хочется быть нежным, нет этой животной дикости. Да, порой я хочу слететь с катушек, чтобы дать выход той страсти, которую она рождает внутри, но потом это стихает, уступая место той нежности, которую я уделял другой женщине. Женщине, которая безраздельно правила моим сердцем, из-за которой я не подпускал никого близко. А шатенка нашла вход в мое сердце, и пусть я всегда честен с собой - буду честен и сейчас, две ночи, пара недель общения - и я попал в ее сети. Хочу, чтобы она была всегда рядом, не хочу ее отпускать, видеть ее улыбку, доставлять малейшую радость, ублажать ее желания.
Черт.
Как бы остановиться?

0

6

В первую нашу ночь я думала, что подобные ощущения всего лишь от того, что я дико соскучилась по сексу. Ведь полноценного и такого чувственного, эмоционального у меня давно не было. Все никак не была готова морально. Даже ведь решилась, доверилась. По сути незнакомому человеку. И для меня это самая настоящая искра эмоций. Слишком не типично, ведь секс на одну ночь прежде для меня был чем-то запретным. Я не могла все никак расслабиться и вбить себе в голову, что в настоящее время это совершенно обычное дело. И ведь мне приносит дикий кайф вот так проводить ночи с Майроном. Хотя, мы не вместе. И никакой любви между нами нет. Всего то дикая страсть и животные инстинкты. На какие-то минуты я и все забываюсь, что он мой враг. И изначально Агата посылала меня сюда лишь для того, чтобы я пошпионила и нашла слабые местечки в его душе. Кажется, все давно уже вышло из-под контроля. Но обычный секс на ночь не может дарить такие ощущения и эмоции.
Мне нравится то, как он покорно укладывается на спину и позволяет мне рулить процессом. И даже не возникает. Идеально. Укладывает руки мне на талию и даже сам подталкивает к тому, чтобы я залезла и оказалась в позе наездницы. Двигаю бедрами, задавая ритм, под который он умело подстраивается. Ладонями водит по всему телу и дарит дополнительное возбуждение.
- Когда тебя в последний раз трахал мужчина? По настоящему? - задаёт откровенный вопрос, а я вся заливаюсь краской, продолжая скакать на его широком члене.
Исключая самого Майрона, я давно не ощущала себя такой желанной, такой сексуальной и страстной. После развода первое время я пыталась завести новые отношения, но все было не то. Никакой искры, просто симпатия. Зачем мне тратить на это время?
А после того, как Дилан взял меня силой, ощущать на себе вес мужчины - стало противно. Я почувствовала, как весь мир резко настроился против меня. Стала такой хрупкой, маленькой. Чуть-чуть надави и раздавишь. Но с ним секс просто великолепен. Особенно в настоящий момент.
- Несколько дней назад. Один незнакомец из анонимного чата, - и хитро улыбаясь. Его реакция заводит ещё больше.
А когда удовольствие начинает накатывать волнами, то я резко опираюсь руками на его грудь, закидываю голову назад и, не стесняюсь, принимаюсь громко стонать. И под конец своего наслаждения ощущаю, как Хендерсон приходит к своей концовке.
- Скажи только, как тебя зовут на самом деле? Мне кажется, я уже заслужил это знание? - а это подстегивает еще больше. Но выкладывать все свои секреты преждевременно - не в моем стиле.
- Рано, ещё так рано, но я обещаю - однажды, ты это узнаешь, - слишком хитрая, слишком коварная. Этот образ мне дико нравится.
Даже если бы не было этой заварушки с судом, познакомься мы в чате, не думаю, что быстро выложила бы все свои карты. Его ведь это заводит, я вижу по взгляду. Чем дальше, тем становится интереснее. Так зачем прерывать игру и лишать нас обоих удовольствия? Секс с незнакомкой - эротическая фантазия многих мужчин. У Майрона он случился уже во второй раз. И когда это закончится - без понятия. Заседание суда должно состояться послезавтра. И кто знает, взбредет ли в голову мне увидеться с ним завтра и снова получить удовольствие.
- Если ты хочешь меня о чем-то попросить или спросить, то сейчас самое время, - аккуратно положил меня рядом с собой на бок.
О, Хендерсон, ты даже не представляешь, как прав в данный момент. Ведь позже у меня возможно больше не будет случая спросить все самое любопытное. Вообще-то я над этим вопросом рассуждала у себя в голову уже которые сутки после того, как увидела его в здании суда. Но к ответу так и не пришла. Если мужчина считает, что прямо сейчас идеальный момент, то пускай все будет по его сценарию.
- Задам вопрос чисто из любопытства. Скажите мне, товарищ адвокат, просто представь ситуацию. Если бы тебе предстояло вести дело против меня - как бы ты поступил? - замечаю его удивленный взгляд на себе, такого вопроса он точно не ожидал, Кто знает, может быть я плохая девочка? - пожимаю плечами и начинаю хихкать.
Ох, если бы он знал, какая доля правды есть в этом вопросе. Но его удивлением быстро сменяется строгостью и серьезностью в глазах. Да уж, вот она - адвокатская жилка.
- Я все равно буду вести дело по букве закона, - произносит он едва ли не с каменным лицом, а я за такой ответ готова покусаться.
- Хм, неправильный ответ. Я-то думала, что получу наказание лично от тебя. Ночью, - все равно пытаюсь перевести все в шутку, а губы дрожат от неожиданного ответа, - Отшлепал бы и отпустил. Тебе ведь не сложно?
И мужчина все же подтягивает меня к себе за талию и прикасается губами, углубляя поцелуй, делая его горячее. Хотя, куда еще страстнее-то?
- Кто заставил тебя сделать это тату? - внезапно переводит тему и бьет меня по самому слабому месту, что можно только найти.
Я сделала эту татуировку после того, как встретила Дилана вновь, и он вновь взял меня силой. Только, когда мы еще были в браке и он однажды проделал со мной такое - я хотя бы была возбуждена. А после побоев и развода чувствовала только одно к бывшему мужу - отвращение. Поэтому мое сердце надежно спрятано, закрыто от всех. Так надежнее.
- Ты словно запрещаешь себе давать волю чувствам...Не пускаешь никого в свое сердце... - все это время я молчала, но он продолжает.
Нашел, куда прицелиться и запустил туда целый рой пуль. Как же сильно я хотела прикрыть эту тему, но он пожирает меня взглядом, от которого совсем никуда не деться. Вот так. Строила для него ловушку для него, а попалась сама. Я прикладываю свою ладонь к месту татуировки и все еще ощущаю пожар на коже, оставленный после поцелуя Майрона.
- Так и есть, причина этому - мой муж, - нарушаю тишину, - И сейчас я держу себя подальше от ожогов, ведь ни к чему хорошему они не приводят.
Я едва ли не рассказываю ему в подробностях, как хреново он со мной поступил, обошелся. Мне дико сильно хотелось выговориться хоть кому-нибудь. Но понимаю, что сейчас далеко не самый лучший момент, а Майрон - мой враг, которому раскрывать себя не стоит.
Да и помню ведь - когда мы ещё общались только в чате, то я наплела тому о себе небылицы. Якобы в настоящий момент я нахожусь в фиктивном браке, любви никакой между мной и мужем нет. Но не признаваться ведь прямо сейчас? Тем более, муженька моего он знает.
Но сейчас мужчина, наверняка, думает, что он для меня всего лишь любовник. Тот, с кем я всего лишь развлекаюсь. А как он ко мне относится? Я бы многое отдала за правду, как все есть на самом деле.
- Ты хотел бы занять там место? В моём сердце, - почти спрашиваю у него, но все же решаю не зажигать эту спичку. Ни к чему ведь хорошему не приведет, я знаю. Секс на одну ночь. Ничем не обязывающие встречи. Вдох-выдох. Паника понемногу отступает.
- Не хочу говорить на эту тему. Да и не думаю, что ты сейчас готов услышать правду. И снова - рано, прости, - далеко не самый удачный момент для таких откровений. И я поняла, что повелась на эту удочку. Не спроси я его тот глупый вопрос про ведение против меня дела, и возможно он бы не стал лезть ко мне в душу.
- Как ты отреагируешь на мое предложение... - и я вожу пальчиками по его злополучной щетине, которая не дала доставить мне удовольствие языком, - Продолжить начатое, - напряжение после серьезных вопросов ушло, наконец-то. И я снова готова покорять Олимп, - Хочу тебя ещё раз, - соблазнительно облизывая губки.
Приподнимаюсь на локтях, заставляю мужчину вновь лечь на спину, а сама насаживаюсь на его вновь возбужденный член, но только уже спиной к Хендерсону. Пускай полюбуется моим видом сзади. Ощущаю его горячие ладони на своей попке, как тот стонет, а я двигаюсь все быстрее и быстрее. Кажется, горящие свечи в комнате отдавали красными бликами. Такой высокий градус стоял в комнате. Уже нашей комнате отеля.
А когда мы закончились, то Майрон довольно быстро уснул, в прошлый раз первой заснула я. Потушила свечи и легла рядом с ним, ощущая непривычную близости и родство. Когда едва стало рассветать, то я точно также поднялась раньше него, оделась, собрала все свои вещи, но оставила лишь символ нашей сегодняшней ночи - свою кружевную маску. Рядом с ней оставила записку, написанную от руки, на которой аккуратным почерком была выведена надпись "Линия крови путь тебе укажет". Наша связь с Диланом полностью пропитана алой кровью. И так вышло, что Майрон теперь замешан в ней. И если так сильно хочет меня узнать, найти, то пускай ориентируется на фразу. А затем я ухожу. Да, может быть эгоистично, стервозно, но что поделать, если древние тайны всех мирозданий мне под силу.
- Не волнуйся, скоро увидимся, - напоследок произношу я, задержавшись в дверях. Вряд ли он слышал, спит же. Но сказать все равно резко приспичило и захотелось.

Через день

И если прежде я считала, что волновалась, то всем необходимо узнать - это были лишь цветочки. То, как трясет меня прямо сейчас, ни с чем не сравнимо. Меня колбасит от того, как пройдет дело, что в этот раз отчебучит Дилан и какие несуществующие проступки припишет мне. Но еще больше страшно от реакции Майрона на мое появление. Я была его незнакомкой, девушкой из анонимного чата, с которой он провел две ночи. Которая скрывалась рано утром и не говорила ничего откровенного о себе. Ничего о своей жизни. И сегодня ему предстоит узнать, кто я есть, на самом деле.
Агата даже приехала ко мне домой с утра пораньше, чтобы помочь собраться. У нее на все есть свой план. Думает, что если Дилан увидит меня в сексуальном образе, то обязательно поплывет. Начнет путаться в показаниях, мигом забудет все свое вранье. А может и вообще решит оставить меня в покое. Но я в это не верю. Пыл подруги-адвоката все же усмиряю. Немного. Договариваюсь с ней, что надену хотя бы блузку с рукавами, а юбку подлинее. Но то, что юбка обязательно должна быть обтягивающей и кожаной - Агата никак не переубеждается. Громко вздыхаю и надеваю туфли с тоненькими ремешками и на высоком каблуке. Агата даже слегка напоила меня успокоительным, спасибо, что хоть не алкоголем. И когда стрелки часов медленно подтягиваются к назначенному времени, мы с ней покидаем мою квартиру.
Она ничего не знает. Я ей не рассказывала про нашу особенную связь с Майроном. Что все-таки кое-что у нас было, а именно горячие ночи, которые так просто не забываются. Хотя, ведь докапывалась. Как самый истинный адвокат, опробовала на мне все способы вычисления. Гребанный детектор лжи. Но я не сдалась, неистово хвалю себя за это. На улице нам с Агатой перебегает дорогу черная кошка. Та сразу озирается по сторонам, а я удивляюсь тому факту, что эта девушка в принципе верит во всякие сказки. Но эта черная кошка в итоге подходит ко мне и начинает ластиться у ног, я не могу сдержаться и ласково глажу ее по голове. Мне сегодня должно повезти, и никакие знаки судьбы этому не помешают.
Мы прибываем в здание суда первыми. Еще ни Дилана, ни его адвоката не было. Я выдыхаю. Но недолго ведь осталось? Эйвери смотрит прямо мне в душу своими зелеными ведьминскими глазами и что-то отчаянно инструктирует. Я девушку совсем не слышу, полностью погружена в свои мысли. То, как он мягко касался моей кожи, обжигал своим дыханием, оставлял засосы прямо на моем теле. Чуть-чуть блузка сдвинется с места и продемонстрирует всем последствия нашей страсти. Официально я ведь сейчас была в статусе свободной девушки. Никто не был в курсе, что у меня есть мужчина. И это, наверняка, вызовет лишние вопросы.
- Он здесь! - внезапно произносит Агата, ее слова эхом раздаются у меня в голове.
- Кто?!
- Харпер, - удивительно, я даже слегка выдыхаю. Неужели мне на него стало плевать? Просто кое-кто затмевает собой.
- Адвокат его с ним? - на всякий случай, все же уточняю я.
- Нет, он один, Майрона пока не видно, - девушка складывает руки на груди и щурится.
А я в этот момент, как некстати, оборачиваюсь. Встречаюсь взглядом с бывшим мужем, и словно пронзает током. Ненавижу. Убила бы. Его лицо, кажется, совсем осунулось, стало каким-то серым. Если под конец нашего брака Дилан стал не похож на себя, то сейчас он словно вышел прямиком из ада. Я даже находиться с ним рядом не хочу и не могу. Он посылает мне свою противную ухмылку, от которой у меня ползут мурашки. Противно, мерзко. Ненавижу.
- У него на лице написано - думает, вот-вот стрельнет глазками, и ты снова его, - мониторит ситуацию Агата.
- Хочу воды, - резко меняю тему, обсуждать Дилана сейчас - плохая затея. У нас будет на это еще целая куча времени.
Оставляю блондинку в одиночестве, пока та напряженно копается в своем смартфоне и что-то выискивает. Не удивлюсь, если очередной компромат на моего муженька. В моем горле действительно пересохло, словно, там бушевала самая настоящая пустыня Сахара. И эту бурю угомонить было трудно. Я делала глоток за глотком, но в горле неприятно жгло. И когда я опустошала уже второй стакан, то в дверях замечаю его.
По привычке хочется кошачьей походкой подойти, виляя бедрами, и шепнуть на ушко что-то действительно пошлое. Позволить его ладоням блуждать по всему моему телу, дарить поцелуи. Заводить по полной. Я бы закрылась с ним в одном из пустующих залов и снова стонала в его руках. Раз за разом. А затем кайфовала от того, каким взглядом он смотрит на меня. Так, стоп.
Резко разворачиваюсь и на полной скорости спешу обратно к подруге. Он все еще вдали, здоровается со своими знакомыми, кого сумел подловить по пути, а я прячусь за тонкую фигуру Агаты. Словно, она меня спасет, ага.
- Что такое?! Что случилось? - взволнованно спрашивает она и пытается меня вытащить из моего же "укрытия". Я не поддаюсь, - Да что ты там увидела такое?
- Там Хендерсон! - и своей реакцией палюсь по полной. Ведь скрывала, не хотела раскрывать подробностей. Кто же знал, что так отреагирую на его появление. Даже самой становится жутко, - Я не могу!
- И что дальше? Он не кусается вроде, как твой бывший. Чего ты так испугалась? - а я молчу, - Подожди-ка....Что между вами было?! Ты ведь мне клялась, что ничего! - она была в ярости, - Вы что, трахались?! - Агата поднимает бровь, а я молча киваю. Глазки Эйвери моментально загораются, - Так, а ну иди сюда! - берет меня за запястья и тащит куда-то за угол. Такая хрупкая блондинка, она ведь даже ниже меня ростом, - Прячься! Ты ведь теперь наше идеальное секретное оружие!
Я непонимающе хлопаю глазками, но остаюсь довольна тем фактом, что девушка меня спрятала, а для Майрона я осталась незамеченной. Позволяю ей все же увести меня со всеобщих глаз.
- Как только Хендерсон узнает, что бывшая жена его клиента, та самая сучка и стерва, отравляющая жизнь Харпера - это ты...да он же сразу растеряет все свои доводы! Это наш шанс! Мы сможем прорваться и засадить их своими вопросами! Он ничерта не ответит, я тебя клянусь. Будет пялиться только на тебя!
Внимательно вглядываюсь в ее серьезный вид, а сама словно в омут какой-то окунулась. Я понятия не имела, что вот так по-идиотски отреагирую. В кошмарном сне оказалась! И сердце стучит так сильно, вот-вот вырвется из груди.
- Стой тут, - строго приказывает мне, а сама выглядывает из-за угла, - Пускай они зайдут первые, а мы за ними, - поджидаем ещё несколько минут, а затем она хватает меня за запястья и тащит за собой. Прямо к дверям зала суда, - Так, выпрямись, как ты умеешь. И зайди туда, как королева. Пускай они упадут к твоим ногам. Я верю, что мы выиграем это дело.
А я верю в ее ободряющие слова. В конце концов, зачем я здесь ещё?
- Если чувствуешь, что начинаешь сильно переживать, сыпаться от их вопросов - то молчи. Не говори ничего лишнего. Я сама с этим всем разберусь и вытащу нас из болота.
Я делаю один шаг вперёд, и оказываюсь в зале. Ощущаю всем телом, как меня буравит взглядом бывший муж. Но это не столь важно. Майрон занял своё место и уверенным взглядом изучал какие-то документы. Одно мгновение, и он откликается на стук моих каблуков. Поднимает голову, и мы встречаемся взглядом. Катастрофа. Ощущение, будто сейчас подорвётся целая вселенная. А затем я замечаю, что его привычная щетина куда-то исчезла...и это бьет по больному. Опять я вспоминаю наши ночи. То, как он бережно сжимал меня в своих руках, словно я самое дорогое, что у него могло быть. Пытаюсь принять как можно более уверенный вид. Но не знаю, насколько мне удаётся скрыть замешательство и растерянность.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/38/b3/17/38b3178e94fd4bffd7435c3adf787995.jpg

0

7

- Задам вопрос чисто из любопытства. Скажите мне, товарищ адвокат, просто представь ситуацию. Если бы тебе предстояло вести дело против меня - как бы ты поступил? Кто знает, может быть я плохая девочка? - я хмурюсь. Кажется, в одной из наших откровенных бесед я говорил ей, что зарабатываю на жизнь тем, что работаю в фирме отца, и, наверное, упоминал, кем именно. Не ожидал, что она будет задавать такой вопрос, но ответ очевиден - у меня нет любимчиков, я разделяя работу и личную жизнь.
- Я все равно буду вести дело по букве закона, - коротко отвечаю и перевожу тему в другое русло. Не знаю, к чему это, но обсуждать работу сейчас я не хочу. И доволен тем, что Делия поддерживает меня. Она вновь садится сверху, елозя по моему члену.
Обхватываю ее бедра, сжимая нежную кожу. Толкаюсь в нее, но топчусь у "входа". Позволяю ей вновь брать власть в свои руки, если ей так нравится - пусть будет главной. Пока.
Хочу тебя ещё раз, - направляет меня в себя и резко садится. Закрываю глаза, не переставая гладить ее тело, двигаюсь навстречу, толкаясь внутри, задевая ее чувствительные места. Ощущаю, как она сокращается вокруг, и позволяю себе приподнять ее, чтобы самому руководить процессом. Она замирает, когда я быстро двигаюсь, трахая ее, довожу до пика. Сажусь, прижимаясь к ней спиной, массирую ее клитор, заставляя прижиматься затылком к моему плечу. Впиваюсь в ее губы, облизываю их, забираю ее воздух, продлевая наше наслаждение.

А потом оказалось, что мой дед, человек, который во всем меня поддерживал и, честно признаться, спонсировал все мои кутежи, заболел и начал быстро угасать. В последние дни его жизни, он собрал нас всех и огласил свое завещание, и оно мне, определенно, не понравилось.
Дед лежал на кровати, вокруг него были прикреплены датчики, которые пикали как в больнице. Позади нас сидел нотариус и записывал все слова деда. А он, осмотрев нас, произнес, - малую долю всего моего состояния я оставляю Сандре, - дед посмотрел на мою сестру, и видно было, что он не столько ее любит, меня он всегда любил сильнее. - Тебе хватит этих денег, дорогая, - он кашлянул и перевел на меня свой немного затуманенный взгляд, - а остальную часть денег я оставляю своему внуку, но... - повисла гнетущая тишина, — но получить их.. он сможет лишь тогда, когда женится... - мама посмотрела на отца, потом на меня, а я пристально смотрел на деда. Женится? — мысль не помещалась в голове. ЖЕНИТСЯ?! Нет, даже мысленно это звучало как приговор смерти. И пока я осмысливал весь уровень черной дыры завещания, дед продолжал свою речь, - да,да, именно. И брак не должен быть фиктивным, вы должна прожить с супругой как минимум пять лет вместе! - дед закашлялся и медсестра выгнала нас из его комнаты.
-Нет, дед определенно выжил из ума,  -я метался по прихожей, меряя шагами небольшую комнату, а сестра пыталась меня успокоить.  -- Вы слышали? - отец злобно посмотрел в мою сторону - Это все результат твоей разгульной жизни, Эдвард, - [Эдвард? Кто такой Эдвард? Меня Майроном звать-то!] он даже не пытался меня успокоить. - Если не женишься, все деньги уйдут в благотворительные фонды, как завещал мой отец, - мужчина отошел к окну и печально, но в то же время с дикой злобой, посмотрел наружу. - завтра же приглашу Томпсонов и Эйвери, у них достаточно хорошие дочери, выберешь одну из них и сыграем свадьбу. По завещанию у нас есть месяц. Отец все предусмотрел.
Не буду я жениться, нахер надо! - я плюнул в сторону отца, - лучше сдохну! - после развернулся и, хлопнув дверью, вышел из дома. Быстро преодолев несколько метров до машины, я сел за руль, потом достал мобильный и, набрав номер лучшего друга, договорился о встрече.
Спустя пару часов, когда я бесцельно колесил по огромному мегаполису, я заехал к другу и мы направились в сторону уже знакомого клуба. мы развлекались, я как обычно нажрался до состояния не стояния и под закрытие клуба, когда еле попадая по клавишам мобильного, вызвал такси, вернулся домой.
С момента того дня прошла неделя. дед скончался буквально через три дня, он как чувствовал приближение кончины. Мы похоронили его со всеми почестями, но условия завещания тяготили меня, я не мог отвлечься,и  даже выпивка не помогала. Отец пригрозил, что если я не женюсь, то он выгонит меня из дому, мать поддакивала отцу, от нее поддержки можно было не ждать, а сестра.. Сестра явно злорадствовала, потому как ее доля наследства сразу стала ее. Без всяких условий.
И вот когда я вновь договорился с Кейном встретиться, мы долго колесили по мегаполису, я словно заново его узнавал. Всю дорогу друг молча наблюдал за мной, но потом не сдержался и начал расспрашивать. А я молчал, вдавливая педаль газа, тратя бензин...
Но в какой-то момент меня прорвало...
-Дед умер, и по завещанию я должен жениться в течение месяца.. - я повернул в очередной переулок. - Но я не готов еще... - я злился, сжимая руль до боли в костяшках пальцев, - как же задрали эти предки, которые все решают за меня...
-Успокойся. Ты думал про фиктивн.. - парень не закончил, когда я резко затормозил.
-Думал, дед и это предусмотрел. А отец уже подсовывает дочерей своих партнеров, считая, что помогает. Нет, я устал,  - с силой ударяю по рулю, заебал он меня своими приказами. Вот женюсь на первой встречной! - с этими словами я вновь вжал педаль газа и повернул на небольшую улицу, где в конце заметил вполне допустимую фигурку молодой девушки. - Кстати, вот на ней! - я остановился неподалеку и быстро вышел из машины. - Здравствуйте, девушка, я смотрю, не у одного меня херовый день? - бегло осмотрев брюнетку, которая была в кружевной маске, я лишь утвердился в своем решении. Сейчас узнаю ее проблему, пообещаю решить и предложу сделку. А потом представлю семье и пошли нахер, даже, если будут недовольны.

В жизни бывает куча моментов, когда необходимо делать выбор. такие моменты заставляют задуматься и осмыслить свое естество, или в чем твое предназначение в этой жизни. Они учат нас жить и показывать другим какие мы на самом деле. Но я никогда не был таким, никогда не принимал серьезных решений и не делал определенного выбора. Я жил по накатанной, любил прожигать жизнь, развлекаться и тратить отцовские деньги на выпивку, клубы, девчонок. На то, чтобы в старости, если я доживу, мог сидеть в кресле качалке и, покуривая сигару, смотря на внуков, которых которых у меня будет около пяти или шести, и увлеченным голосом говорить "бляяяяя, вот я гулял в молодости, стены всех клубов дрожали, а охранники боялись войти в зал". И мне казалось, что это настолько охуенное желание, что я просто не мог не осуществить его, кутя и гуляя вовсю.
Потом была армия, где меня воспитали и научили жизни. С военного ремесла я вернулся совсем другим человеком - взялся за голову, и пошел по стопам отца.
Подобные сны с женитьбой преследуют меня периодичностью раз в полгода. Как раз как умерла моя первая жена - так вот стали настойчиво повторяться.
Почему он мне приснился сегодня - не могу ответить, но когда проснулся, Делии рядом не обнаружил. Я принял душ, оделся и поехал домой, где переоделся в рабочий костюм и поехал на работу.
День прошел тихо и мирно, пока ко мне не приехал Харпер.
Вот бывают такие клиенты, которых хотел бы убить. Линия крови путь тебе укажет, -как в фильме про вампиров. И ногами их по печени, чтобы харкали этой кровью, заливая мой красивый пол, покрытый зеленым паркетом, своей алой кровью.
Когда Дилан заходит в кабинет, я беру свою любимую серебряную ручку - подарок отца на первое выигранное дело, убираю книгу от себя, притягивая записную - и отмечаю в ежедневник завтрашнюю встречу с доверителем по делу банкротства другой фирмы. Записываю своей рукой время, место, затем закрываю ежедневник.
-Мистер Харпер, добрый вечер, - улыбаюсь, натягивая дежурную улыбку, сам же взглядом херачу по тощему телу Дилана, и выбрасываю его за пределы кабинета. Я бы с радостью отказался от него. Если вначале я думал, что его жена обставила его, то сейчас сочувствую женщине - жить с таким уродов: много стоит.
-По вашему делу все стабильно, завтра слушание, никаких подводных камней нет, поэтому разделим ваш бизнес и будете оба им управлять, - протягиваю Харперу бумаги, которые он просматривает и подписывает, - Очень прошу сегодня не принимать ничего крепче кефира, потому что наш судья не любит запах перегара, - отмечаю, что сейчас от мужчины очень сильно разит запахом виски. Сам не пью, давно в завязке и мне противен этот запах. Я только курю.
Да я все время думаю только о бывшей жене, -закатываю глаза. Блядь, ну я же не нанимался в твои личные уши. Не сплетник, и сплетни не собираю. Но терпеливо откидываюсь на спинку своего удобного кресла верчу между пальцев дорогой подарок.
На мое замечание Дилан презрительно фыркает.
-Настоятельно вам рекомендую поехать домой и выспаться, - хочу достать телефон и позвонить моей незнакомке, чтобы выпустить пар. Но когда беру телефон, то получаю сообщение от отца. Надо ехать домой.
-Извините, у меня дела, - провожаю Харпера, - Увидимся завтра в зале суда, -
Я заеду... - поднимаю руку, останавливая поток слов клиента.
-Спасибо, но я сам доберусь. Поймите меня правильно, мистер Харпер. Я не ваш друг - я ваш юрист, поэтому не стоит путать работу и личные отношения, - после перевожу взгляд на документы, показывая всем видом, что наш разговор окончен. Когда мужчина уходит, явно недовольный моим отношениям, я какое-то время сижу с закрытыми глазами, а потом доделываю работу, после закрываю офис и еду в отчий дом.

На следующий день
И вновь утро встречает меня своими приветливыми лучами. Пролистываю новости, заглядываю в чат. Делии не было, а ее слова, что мы скоро увидимся - не выходят из головы. Я не могу понять, они мне приснились, или она на самом деле их произнесла?
Выхожу из дома на утреннюю пробежку, отмечая, как осень красиво окрасила листву в разные цвета. Я вообще люблю эту пору, но больше люблю зиму - горы, лыжи, снег.
Пока еду на лифте в свою уютную однушку, прокручиваю свою речь в суде. Очень надеюсь, что сегодня это все закончится, и я расстанусь с Харпером раз и навсегда. А потом можно будет позвонить моим Яблочкам и устроить встречу для поднятия настроения.
Наивный дурак.

Подъезжаю к зданию суда намного раньше, чем Харпер. Паркуюсь, и иду ко входу. Замечаю издали, как внутрь входит две стройные женские фигуры, в одной из них узнаю Агату Эйвери, мою бывшую однокурсницу. Помню, что из-за нее я чуть не вылетел с курса, когда она нагло спиздила мою курсовую. Я тогда был доверчивым, показал ей свою работу, а она ее скопировала, пока я занимался другими делами. И принесла преподу первой. Я пришел вторым, и узнал, что мою курсовую сдали под другим именем. А я стою на отчисление, как не готовый студент.
А я ведь был самым блестящим и умным. Просто тот препод меня ненавидела - я любил с ней цапаться и спорить, перечить и доказывать свою правоту. ей не получилось меня выгнать, потому что остальные в совете вуза - были на моей стороне. И лишать перспективного студента будущего - не в их правилах. Мне дали шанс написать другую работу, и ее я никому не показывал. защитился, выпустился, получил допуск и стал работать. С тех пор я не доверяю никому, предпочитаю все держать в себе, чтобы не получилось, как с курсовой.
Поднимаюсь по лестнцие и иду в зал, который нам выделили для слушания. Миную охрану, захожу в зал, сажусь на свое место. Достаю телефон, после чего откладываю его на край стола. Ожидаю Дилана, но тот опаздывает. Через полчаса, как я приехал в суд - в мыле, помятый, заходит мой клиент. Демонстративно закатываю глаза - ну просил же...
Следом за ним в зал заходит Агата и...
Прищуриваюсь, ощущая, как сердце пропускает удар. Затем второй удар, затем третий. Воздуха становится катастрофически мало, а кровь приливает к паху.
Блядь.
Не верю, мне снится..
Не может быть, чтобы мои загадочные яблочки - это бывшая жена Харпера. Нет, не может быть...
Девушка входит как королева, но я вижу, как старательно она избегает смотреть на меня. В голове проскальзывают все возможные исходы сегодняшнего суда. Моя похеренная карьера, разочарование отца, я полное ничтожество.
Сука.
Сверлю ее взглядом, тогда как Харпер сверлит меня. наверное, он сейчас решает, что я запал на его жену. И как же близок он от истины - я ее хочу. В паху тесно, члену похер, что я не должен хотеть бывших жен своих клиентов, он как компас - смотрит в ее сторону.
-Встать, суд идет! - огромнейшим усилием воли я укладываю член на лопатки, заставляю его не думать за меня, и поднимаюсь. Стискиваю зубы, и наверное, только глухой не слышит скрежета, складываю руки на груди. Удавлю тварь, если решишь меня шантажировать.
Судья входит в зал, нам разрешают сесть. Я перекладываю документы, лишь бы чем-то занять руки. Дилан заметно нервничает, думая, скорее всего, что я волнуюсь. Но я волнуюсь совсем по-другом поводу ,ведь мое воображение играет со мной жуткую шутку, возрождая подробности бывшей бурной ночи, когда Аделин скакала на моем члене.
Блядь!
Когда мне дают слово, я делаю глубокий вдох. Успокаиваюсь.
Говорю спокойно, четко и предельно понятно. Я не путаюсь - не зря же тренировался, да и годы тренировок дают знать. Я умею разделять личное и работу. Сейчас я на работе! остальное будет потом.
Я ясно обрисовываю ситуацию, привожу факты, которые подтверждаю документами.
-Мой подопечный работал, хорошо зарабатывал, - делаю шаг вперед, не смотря на Аделин, но встречаюсь взглядом с Агатой. Та демонстративно закатывает глаза. Тварь! Тупая сука, думает, что стала умнее? - Бывшая жена моего клиента также работала, и я не собираюсь принижать ее значимость в их общем бизнесе - школе искусств. Да, идея, возможно, принадлежит не мистеру Харперу, - указываю рукой на Дилана, тот вздрагивает, - но деньги, заработанные на этот бизнес, были общими. И если он оформлен на миссис Пэриш, то по документам - деньги вложенные в него принадлежали и моему клиенту.
А теперь ударим по тому, куда я собирался.
-Уважаемый суд, в процессе работы над делом я заметил не состыковку, - я подхожу к судье и показываю тому документ о передаче денег от родителей Аделин.
Ответчик Аделин Пэриш предоставила дарственную, подписанную ее отцом. паспортные данные совпадают, - я показываю копии документов, - Но год назад мисс Пэриш подавала заявление об утере своих документов и ей выдали новые, - вновь подтверждаю свои слова документально, - В связи с этим я заявляю о подлоге документов. И прошу экспертизу, если суду будет недостаточно моих наблюдений.
После этих слов я возвращаюсь на свое место, не глядя на девушек. Присаживаюсь, ко мне сразу наклоняется Дилан и пытается высказать свой восторг. Я же не хочу его слушать ,внутри все свербит. Да, теперь я понял, к чему Делия задала мне тот вопрос. Она думала, что я смогу пойти против ее мужа. Но я не могу пожертвовать своей карьерой, я слишком долго строил ее, пусть и в фирме своего отца. Мое имя - моя репутация,. все мое, заработанное потом и кровью,  бессонными ночами и кропотливым трудом.
Я делаю предупредительный знак Харперу, чтобы тот заткнулся, после этого звучит звук молотка.
-Слушание переносится на неделю, - судья поднимается и выходит, - встать!
Мы встаем, и после того, как судья уходит, я собираю вещи и быстро ухожу, прижимая телефон к уху, словно у меня дела.
-Dura lex sed lex,* - отправляю ей сообщение, словно объясняя свое поведение.
Через пару дней
Все эти дни я просто работал, пытаясь заглушить голос в моей голове. Тысячу раз заходил в чат, смотрел на красный кружочек напротив ее аватара. Хотел сам позвонить, но в последний момент передумывал. Нет, я не трусливо поджимал хвост, я просто не знал, как с ней говорить. Ведь она, наверняка, все спланировала.  все продумала, и сейчас мне стоит ждать удар со спины.
И если Аделин мне не писала и не звонила, то Дилан звонил чуть и не каждые три часа. Он все порывался пойти к своей бывшей жене и заявить права, на что я спокойно ему говорил, что пока рано петь победные песни, вердикта не было.
Именно сегодня мое терпение лопнуло.
-У нее в школе какой-то концерт, я хочу на него пойти, - его голос уже был пьян, и мои слова для него ничего не значили.
- Подождите меня, я заеду за вами, - в итоге я сдаюсь, ведь иначе он опять что-то натворит. Я уже понял, откуда все страхи Аделин, но до конца не мог состыковать все части мозайки. Может, он ее запугал, может, она подвергалась домашнему насилию, может еще что-то. И если за давление и словесные страхи я не кипятился, то представить, что Харпер избивал свою жену - в миг закипал и хотел избить его самого. Не потому что я с ней спал, не потому, что испытывал какие-то симпатии, а просто потому, что она слабее, чем он.
Заехать за Диланом я не успел, мой телефон пиликнул сообщением. Этот придурок поехал раньше. Взял телефон и удивился, когда увидел сообщение от Аделин. Она писала, что Дилан заявился на тот злополучный концерт.
-Ничего не делай, я уже еду, - отвечаю и кидаюсь к парковке. Понимаю, что не закончил важное дело, но допустить долгое пребывание Харпера-пьяного и Аделин, не мог.
Доехал до школы очень быстро. застал Дилана на первом ярду как раз неподалеку от места, где сидела Делия.
Сам сел рядом, и, шикнув на Харпера, попытался увести его. В этот момент начался концерт и мне пришлось задержаться. Но я не смотрел на сцену, все время глупо пялился на шатенку, которая взволнованно, то и дело теребила рукава, сплетала пальцы, прикусывала нижнюю губу. Просто трахал ее глазами, а она, кажется, чувствовала мой взгляд.
Блядь, все внутри шевелилось в ответ на ее действия, и еще больше становилось плохо, когда я представлял, что ОН с ней делал. И сам ощутил привкус крови во рту, с такой силой прикусил губу.
-Я выйду, - когда я отметил, что девушка скрылась в коридоре, вышел следом. Харпер пьяный, нес разу догадается, куда я пошел, а  вот поговорить с ней я просто обязан.
Вижу ее у какого-то окна в узком коридоре - это мне на руку. Везет, что никого в округе нет.
Подхожу к ней, упираясь руками в стену, молча смотрю на девушку, вижу ее замешательство. Поднимаю руки в примирительном жесте, показывая, что пришел с миром.
- Поговорим? - подхожу ближе, но останавливаюсь в шаге, чтобы не пугать ее. И как в том старом кино - древние тайны не всех мирозданий мне под силу, увы. Сейчас не все. Не моя стихия. Единственное, на что рассчитываю, это на ее здравый смысл и то, что между нами было, надеюсь, что моя собеседница в чате сейчас возьмет верх над обиженной душой, которая явно считает, что я ее предал. Но закон суров..
----------------------
*«Закон суров, но это Закон»

внешний вид на концерте

0

8

Blood on my shirt
rose in my hand
y o u ' r e   l o o k i n g   a t   m e   l i k e   y o u   d o n ' t   k n o w   w h o   i   a m

И весь судебный процесс я просидела, как на иголках. А ведь перед этим же Агата провела мне самый настоящий мастер-класс, как показаться наиболее уверенной в себе. У меня нет с этим проблем, просто я дико волнуюсь. Думала, смогу удержать лицом перед Майроном, но все же поплыла. События прошедших ночей били прямо по мне, в самое слабое место. Будто бы наш мистер адвокат нанял мои нервы обернуться против меня же. И ему это удалось.
А сам он справлялся блестяще. Отвечал на вопросы без запинки, задавал их сам же умело. Я вопросительно взглядываю на Агату, она лишь шокировано пожимает плечами. Наш план сорвался? Я ведь видела, что узнал меня. Моментально побелел и словно дышать перестал. Наверное, ловил точно такие же флешбеки, как и я. И сумел себя взять в руки, блять. Но я ведь - не он. Я не адвокат, моя стезя заключается в совершенно другом. И так искусно переключаться среди своих масок не умею. Одна единственная была сорвана только что. А я ведь готовила себя к ближайшему обличению, но сдерживаюсь едва едва.
- Год назад мисс Пэриш подавала заявление об утере своих документов и ей выдали новые, - начинает он, а я вся вжимаюсь в своё место, - В связи с этим я заявляю о подлоге документов. И прошу экспертизу, если суду будет недостаточно моих наблюдений.
Шок, дикий шок. Руками впиваюсь в ручки сидения, а Агата в успокаивающем жесте накрывает их своей ладонью. Но ничерта это не помогает.
Гребанный подлог. И зачем я вообще согласилась на эту авантюру от Агаты. Она уверяла, что все пройдёт идеально, мы выиграем это дело. Но хитрый лис Майрон обвёл нас вокруг пальца и уверенно взял в свои руки преимущество. Я готова была провалиться сквозь землю. Руки опускались от очередной неудачи. Я слишком сильно любила своё дело, своё детище и не хотела его отдавать. Но сейчас...даже не знаю. Хотелось просто, чтобы Дилан раз и навсегда отстал от меня. Стоит ли это таких жертв?
- Слушание переносится на неделю, - выносит свой вердикт судья и удаляется из зала.
Тем временем, я окончательно поплыла. Наблюдаю за тем, как Майрон поднимается со своего места и выходит в коридор. Вижу ведь, что пытается не смотреть меня. Намеренно. А спустя пять минут мне приходит уведомление о новом сообщении в чате.
- «Dura lex sed lex», - пишет мужчина, а я тут же выхожу оттуда. К черту.
И в ближайшее время даже не планирую заходить. Все пошло абсолютно не по сценарию. Да чего уж там, все стало незапланированно в момент, когда я позвала его в отель. Там-то и потерялось мое самообладание. В огромном количестве оргазмов и эмоций. Я стала слишком много думать о Хендерсоне и жаждать нашей встречи, а это было противопоказано. И как же теперь его забыть?
- Что дальше, Агата? - я складываю руки на груди и с вызовом смотрю на своего адвоката, - Ничего не работает, мы падаем ниже некуда, - слышатся нотки паники, я просто не сдерживаюсь.
- Рано паниковать, доверься мне! - в глазах блондинки вижу полную уверенность. Могу ли я действительно ей доверять?
- Плохая затея была устраивать эту подмену документов. Я не играю нечестно, это неправильно, - все же дико сомневаюсь, - Это методы Дилана, который постоянно жульничает и выходит отовсюду сухим из воды!
В конце концов, Эйвери удаётся меня успокоить, и мы расходимся по домам. Я стараюсь не забивать голову глупыми мыслями, хотя Майрон не вылезает из неё. Хочу поскорее лечь спать и проснуться на следующий день полной сил. Я так сильно устала, что кажется - вот-вот и сорвусь. Моя нервная система давала сбой. Практически раздолбала мою душу на части. И как сдерживаться дальше - я не знала. Рука так и тянулась к смартфону или ноутбуку, сердце упрашивало позвонить Майрону или написать. Я просто слишком сильно к нему привыкла за пару встреч и недель общения. А теперь он ведь враг. Да и наверняка ненавидит меня. Не удивлюсь, если давно уже оказалась во всех чёрных списках.

Но эти дни после заседания легче не стало. Мне буквально впились в сознание воспоминания о том, как он смотрел на меня, как он играл скулами на лице. Наверняка, хотел придушить меня голыми руками. Вся тут же вздрагиваю от собственных мыслей. Он ведь не такой, как Дилан, правда?
В чат я, как и обещала, не заходила. И от него ни звонков, ни сообщений не получала. И как-то держалась. Снова с головой впала в работу и вложила все силы в ближайший смотр-концерт, где должны были выступать все наши ученики и показывать все умения. Конечно, переживала. А внутренне казалось, что мои волнения по каждой причине слились в одно целое. Вот-вот бомбанет, если поджечь спичку рядом со мной.
Утро концерта было максимально неудачным. Проснулась на полчаса позже, едва ли смогла привести с себя в порядок. Потёрла красные сонные глаза, а причиной тому - бессонная ночь. Но на смотр я все же пришла вовремя. Старалась отложить все назойливые мысли, куда подальше. Голова должна быть абсолютно пустой, а на лице улыбка. Но тогда я ещё не знала, какое шоу меня ждёт.
Я всего лишь разговаривала с коллегой перед самым началом концерта, как за спиной внезапно услышала голос. Такой знакомый до чертиков, пробирающий все тело. Нет, это не может быть он.
- Аделина, здравствуй, - резко оборачиваюсь и вижу эти темные глаза.
- Дилан, - выдыхаю всего лишь, не хочу его видеть, - Что ты здесь делаешь?!
- Пришёл посмотреть, как у моей женушки дела. Как продвигается наш бизнес, - и так сладко протягивает, выделяя слово «наш». Мне в этот момент захотелось разбить его лицо, но физически это сделать не могу.
- Уходи, - грозно произношу я и отхожу на него.
- Я всего лишь посмотрю концерт, Ада, не переживай ты так, - говорит мне вдогонку, а я молчу. Не хочу иметь с ним никаких дел.
Это полное издевательство. Он просто понял, что имеет надо мной преимущество, поэтому и пришёл. Додавить, совсем добить меня. И я не знаю, что с этим. А рука так и тянется к телефону...К черту. Ты же, мать твою, его адвокат, ведущий это дело.
- «Привет», - быстро набираю текст в чате, особо не задумываясь над словами, - «Дилан в моей школе.»
Но внутри себя слишком сильно боюсь реакции. Даже думаю, что он на полном серьезе может меня послать, в обиде за то, как я с ним обошлась, за то, что скрыла правду. Но я ведь не использовала его! Я действительно хотела увидеться. Сама. И слишком быстро телефон пиликает, оповещая о новом сообщении. Боюсь смотреть на экран, но все же делаю это, переворачивая телефон.
- «Ничего не делай, я уже еду», - сердце стучит, как бешеное. Но и вместе с этим приходит чувство защиты, которое я не ощущала уже много лет.
Кошмар, что он заставляет меня испытывать. По сути, незнакомец, который слишком быстро и дерзко ворвался в мою жизнь, а сейчас сводит с ума.
Концерт начинается. Я демонстративно прохожу мимо Дилана, не обращая внимания и не говоря ничего. А он все же следует за мной и садится рядом. Постоянно чувствую напряжение, думаю о том, что потенциальная опасность рядом. Поэтому даже не замечаю того, что происходит на сцене. И чувствую себя отвратительно. А когда однажды не выдерживаю и перевожу взгляд в сторону бывшего - то наблюдаю его уже не одного.
Майрон. Мне хочется ему улыбнуться. Как тогда, когда я встречала его дважды в номере отеля. Но понимаю, что сейчас мы далеко не в тех отношениях. Все, как раньше уже не вернуть?
Его присутствие делает все ещё хуже. Все тело ходит ходуном, я дрожу, никак не могу успокоиться. А в один момент мне и вовсе перестаёт хватать воздуха, а ещё хочется выпить хотя бы глоток воды. Что эти два мужчины со мной делают - врагу не пожелаешь. Я не выдерживаю давления, в перерыве между номерами осторожно поднимаюсь на ноги и покидаю зал.
Уже в коридоре пытаюсь надышаться, набрать побольше кислорода в лёгкие. Подхожу к окну и понимаю, что возвращаться назад просто не хочу. Хватит отравлять мне жизнь, хватит действовать на нервы. Не понимаю, что я сделала тогда неправильно, раз заслужила такое наказание длиною в жизнь - в виде Дилана.
- Поговорим? - внезапно чья-то рука опускается на стену, а я едва ли не подпрыгиваю. Да, они меня точно доведут когда-нибудь.
- О чем поговорим? - взволнованно произношу я, хотя в глубине души - ведь знаю, - Давай не здесь, слишком много лишних глаз.
Все же в коридоре мы находились не одни. Полезет множество слухов, разговоров. А если вдруг из зала выйдет Дилан....это ещё хуже, чем апокалипсис. Мы расстались и развелись два с половиной года назад, но он продолжал настойчиво врываться в мое настоящее. Что ещё ему нужно от меня, кроме развода? [float=right]Blood on my shirt
heart in my hand
s  t  i  l  l    b  r  e  a  t  h  i  n  g[/float]Разве я не могу жить спокойно, продолжать свою судьбу? Мне всего лишь двадцать семь лет, я все ещё хочу семью, быть любимой. Хочу семью, но и понимаю, что одно весомое затруднение есть...
Я затягиваю Майрона прямо за собой в один из кабинетов, где никого не было, и закрываю дверь. Просто никто не должен видеть нас вместе и мешать. Он становится прямо посреди комнаты, а я подхожу и встаю напротив, складывая руки и взволнованно переводя взгляд, то на него, то с него. Выдаю себя с потрохами.
- Я Аделина, не Делия, - хотя, все ведь он уже давно понял, не дурак же, - Дилан - мой бывший муж. Мы были в браке два с половиной года. А потом развелись. И сейчас он подал на меня в суд, потому что хочет прибрать к своим рукам мою школу.
Глаза жжет, но я себя стараюсь держать в руках. Ещё не хватало показать Майрону, какая я слабая. Увидит мои дополнительные слабые места.
- Это место мне, как дом, и я не могу просто так его отдать. Слишком много был сил вложено, это дело всей моей жизни. Именно здесь я пыталась прийти в себя после развода, - хотелось бы рассказать все в подробностях, как было на самом деле, но держусь. Ещё не хватало сказать чего-нибудь лишнего.
Находясь в такой близи, ещё больше отмечаю про себя, что после той ночи он побрился. Вслед за моим замечанием. И не могу в это поверить. Надеюсь, на мой внимательный взгляд по его былой щетине он не обратил внимания.
- Вы придумали с Агатой все эти махинации? И спала со мной ты тоже по науськиванию Агаты? - довольно строго и серьезно спрашивает у меня, сердце подпрыгивает.
- Нет! Если бы я хотела...да я бы воспользовалась нашей связью в первую ночь, - вся теряюсь, начинаю бродить по кабинету, а в глаза ему заглядывать так и не решаюсь, - Да, я признаюсь тебе. Агата хотела, чтобы в наши встречи я искала на тебя компромат, выведала секреты, все по максимуму про тебя. Но я ничего не делала. Просто сейчас играю против себя! - и ничерта не могу с этим поделать. Я обезоружена.
Думала, что выпускаю пулю прямо в Дилана и Майрона. Думала, что делаю себе лучше, а загнала прямо в угол. Либо прыгай в пропасть, либо принимай смерть. Что абсолютно равнозначно.
- А теперь скажи ты мне. Как ты можешь защищать такого, как Дилан? Это самый подлый человек, которого я знаю! Он использует только самые грязные способы, чтобы самому отовсюду выйти чистеньким. Как ты спишь по ночам, зная, что занимаешь сторону полного мудака?! -поддаюсь все же этим чувствам и эмоциям, иначе никак.
Может быть, сейчас и вывожу Хендерсона на эмоции. Но делаю это абсолютно не специально. Эмоции бьются во мне. А в сумме с непосредственной близостью с Майроном - я и вовсе теряю голову и самообладание. В кабинете полутьма, тень падает на лицо Хендерсона. И я автоматом вспоминаю его статус в нашем чате "я выхожу из тени стены, весёлый и злой". И мне бы хотелось вернуться в прошлые времена. И чтобы мужчина так и не становился адвокатом моего бывшего.

0

9

О чем поговорим? - она взволнованна - я тоже, рядом с ней я не умею держать себя в руках, - Давай не здесь, слишком много лишних глаз, - я оглядываюсь, буквально на секунду оставляя ее без присмотра. Никого нет, мы одни. Из зала доносится музыка.
-Мы одни, - произношу сбивчиво, и удивляюсь сам себе. Нет, этого не может быть, я ведь уравновешен и спокоен.
Но Аделин не слышит меня, толкает в ближайший кабинет, чтобы уединиться. И я позволяю ей это сделать. ВНовь отдаю бразды правления и позволяю руководить собой, как тогда, в отеле. Я вновь теряю голову, как потерял ее в суде, когда чуть было не спустил на тормозах дело с подлогом. Но я не дам похерить свою карьеру, слишком многое я положил к ее ногам.
Я Аделина, не Делия, - я понял это с первого взгляда, - Дилан - мой бывший муж. Мы были в браке два с половиной года. А потом развелись. И сейчас он подал на меня в суд, потому что хочет прибрать к своим рукам мою школу.
В принципе, причины, почему Харпер подал в суд мне понятны - он просто мелкий ублюдок, который увидел успешную и процветающую жену и решил сломать ей жизнь. Такой типаж мужчин я встречаю достаточно часто - они терпеть не могут, когда бывшие не рыдают в подушку и не заканчивают жизнь суицидом, не имея сил и способностей жить дальше. Но Линн другая, она смогла встать на ноги и я ей восхищаюсь. За исключением одного...
Это место мне, как дом, и я не могу просто так его отдать. Слишком много был сил вложено, это дело всей моей жизни. Именно здесь я пыталась прийти в себя после развода, - я пожимаю плечами и отступаю. - Вы сами виноваты в том, что произошло. Твой юрист - дура, какой свет не видывал, - я нарушаю свой принцип - не давать советы утопающим. Но с Линн все иначе, все ярче, больнее, острее. Я все еще хочу ее оберегать, даже, несмотря на то, что она в одной связке с этой идиоткой.
- Вы придумали с Агатой все эти махинации? И спала со мной ты тоже по науськиванию Агаты? - приподнимаю одну бровь, складывая руки на груди. Мне так легче - я закрылся.
Идею с чатом и отелем подала тебе Эйвери? - я до сих пор считаю, что это их многоходовочка против меня. Особенно ,после того,к ак Агата присвоила мою работу себе - ожидаю от людей самого худшего.
Нет! Если бы я хотела...да я бы воспользовалась нашей связью в первую ночь, - закатываю глаза. Ну, конечно. Все вы так говорите, а потом выходит, что я воспользовался положением, трахал бывшую жену своего клиента и вообще, совершенно некомпетентен в своем деле.
-Агата удивляет меня с каждым разом все больше, - произношу, возможно, слишком жестоко, и прищуриваюсь, впиваясь взглядом в девушку, - хорошо, Линн, - я впервые называю ее так, имя нежно ложиться на язык, колокольчиком звучит внутри. Была бы ситуация другой, я бы поверил - вот честно слово. Я бы уже сжал ее в своих объятиях, просто потому что она - не такая как все. Ранимая, нежная, слабая, хоть и старается казаться сильной.
- А теперь скажи ты мне. Как ты можешь защищать такого, как Дилан? Это самый подлый человек, которого я знаю! Он использует только самые грязные способы, чтобы самому отовсюду выйти чистеньким. Как ты спишь по ночам, зная, что занимаешь сторону полного мудака?! - стандартный набор.. Я не ведусь на провокации.
-А сообщения в чате вы вместе с ней придумывали? - я не отвечаю на ее вопрос ,меня интересует другое. - И когда разговаривали, была не громкая связь? я прищуриваюсь, обнажая ту самую уязвимость, которой она стала. Я ведь действительно считаю, что они с Агатой все это время насмехались надо мной. Это в стиле Эйвери, а раз Пэрриш ее подруга - значит и она такая же: подлая, меркантильная сука, не смотрящая ни на что, лишь бы достичь собственной выгоды. - И не ври, хотя бы с подругой вместе обсудите, что говорить, а то ваши показания расходятся, - прикрываю глаза, и отстраняюсь, делая шаг назад.
Вспоминаю тот разговор с Агатой, когда она высмеивала меня, рассказывая по телефону, что все было спланировано. Сразу после суда, когда я ушел из зала, она мне звонила, пыталась выбить из колеи. Да, она не ожидала от меня такой внимательности, но я был лучшим на потоке, и если один раз доверил ей, то второй раз я не позволю ей так со мной поступить. Не запятнаю свое имя тем, что веду дела спустив рукава.
-Хм, - словно меня осеняет, я разворачиваюсь к девушке и, презрительно смерив ее взглядом, улыбаюсь. Она сумела меня раззадорить, о чем я хочу ей сказать, - можешь передать своему самому лучшему юристу по семейному праву, что у нее получилось меня увлечь в этом деле. И если поначалу я хотел как можно быстрее отделаться - я делаю шаг в ее сторону, тогда как девушка пятится от меня, - то теперь я обберу тебя до нитки! - шепчу напоследок, а затем разворачиваюсь и покидаю кабинет. Я хотел с ней поговорить, только о чем? О том, что к ней чувствую? Дать совет? Помочь? Я не имею на это права, а если она считает своей подругой моего злейшего врага - то что я могу поделать с этим?
-Подумай над тем, - летит мне вдогонку,- почему я так боюсь почувствовать, - я на секунду задержался в дверях, чтобы услышать то, чего я боялся больше всего, - на себе вес мужчины.
Сука.
Я сбегаю из кабинета, хлопая дверью. Оставляю ее одну, но если я вернусь - я сдамся. И она победит. А я не могу снова наступить на те же грабли, что и в колледже. Не дам над собой насмехаться и выставлять дураком.
-О, Майрон, - в коридоре я сталкиваюсь с Харпером, который точно перебрал, - а ты Аделин не видел? - он заикается, но я вижу, как расширились его зрачки.
-Видел, - разворачиваю мужчину от дверей кабинета, где оставил девушку, - но тебе лучше не трогать ее, мудило, -она уже ушла домой, - громко произношу, чтобы шатенка услышала и сидела тихо. - Идемте, мистер Харпер, вы итак наломали дров.
-Ну.. ты понимаешь.. - он начинает заикаться, - явный признак того, что ему пора спать, - я же до сих пор ее люблю, - киваю, хотя сам хочу выдрать его как сидорову козу. Просто за то, что он сделал ей. Просто за то, что она боится, что она затравленная. И за то, что я должен биться сейчас против нее.
-Понимаю, но давайте я вызову вам такси и отвезу домой, - оставляю машину у школы, надеюсь, потом приеду и заберу ее.
Дилан позволяет мне увести его. на улице я ловлю машину, запихиваю туда мужчину, совершенно не церемонясь и почти пинками, а после сажусь в салон сам. Кидаю беглый взгляд на здание, замечаю в одном из окон ее тонкий силуэт, но одергиваю себя. Нет, нельзя Майрон, она не твоя. И мечтать о ней ты не имеешь права. А вот о том, чтобы как-то отомстить мужлану, не оценившему то сокровище, которое ему досталось - это запросто. И в голове зреет план.

Довести Дилана была непростая задача. Мужчина постоянно пытался сменить маршрут. Но все же, против меня он не смог долго сражаться. Я всего лишь пригрозил ему, что дело можем проиграть из-за его ошибок, а он уж очень хочет насолить своей бывшей. Поэтому он позволил мне затащить его домой и сбросить на диван, как мешок гнилой картошки. нашел на журнальном столике записную книжку, вырвал листок и написал ему записку на утро "жду в зале завтра, в десять". Зал принадлежал нашему общему знакомому и я частенько приходил туда потренироваться. Думаю, легкий спарринг с Харпером поможет мне выпустить пар, а ему создать иллюзию того, что он может меня победить.
Пнул его напоследок еще носком сапога, плюнул на землю и вышел. Таксист согласился подождать меня, поэтому я накинул ему сотку, чтобы привез меня обратно. Пока еду, молча смотрю в окно, провожая взглядом высокие дома, мелькающие по дороге. Вспоминаю все, что происходило между нами с Аделин за последние пару недель. Провожу аналогию и в итоге понимаю, что она не такая, как Агата. Возможно, в самом начале она хотела пойти у той на поводу, но не пошла. Ведь следуя логике Эйвери - Аделин могла сразу оперировать нашей связью, но она предпочла это утаить. И если это не какая-то очередная многоходовка: то шатенка сама себе вырыла могилу. И мне заодно.
Такси остановилось, я отдаю деньги парню на водительском сидении и выхожу из салона. делаю пару шагов и вижу, как из здания танцевальной школы выходят мои яблочки. Я не знаю, почему стал ее так называть - может, потому что грудь у нее похожа на наливные яблоки, и мне нравилось их взвешивать руками. Прозвище легло на девушку также легко, как ее имя, когда я впервые произнес его.  И я вижу в этой встрече знак свыше.
Я поднял взгляд на здание, силясь увидеть намек на чье-то присутствие. Огни в окнах не горели, а значит, она была последней. Я оглянулся в поисках ее верного, или не очень, Цербера, который науськивал ее против меня.
Когда не обнаружил Агату рядом, двинулся к ней. Быстро сократил расстояние между нами, а когда она обернулась, зажал в кольце своих рук, заставляя вжиматься в стенку здания.
-Скажи мне, что не собиралась плясать под дудку этой идиотки? - шепчу, когда склоняюсь к Аделин, вдыхая ее аромат. Он проникает везде - под кожу, в ноздри, оседает в легких, въедаясь как самый настоящий яд. Она мой наркотик уже давно,я  слишком сильно хочу ее. - Убеди меня в этом, - наклоняюсь ниже и, наплевав на все, даю ей самый веский компромат против себя, - пожалуйста, - умоляюще смотрю в ее огромные глаза. Да, я обещал ее обобрать, но я не могу. Не могу причинить ей боль. Я слабохарактерный мешок говна, который сдался, когда в его жизни появилась красивая девчонка.
Прижимаюсь к ней, и прижимаю ее к себе, зарываюсь пальцами в ее длинные, шелковистые волосы. Касаюсь кончиком носа ее, и меня уносит. Я сошел с ума, ведь на улице может появиться кто угодно. Но опасная близость ее пухлых губ, взволнованное дыхание и бегающий взгляд - это ядерная смесь.
Очерчиваю голову, посыпаю пеплом и ныряю в омут с головой. Овладеваю ее губами, вначале нежно, но уже в следующее мгновение напористо, властно, со всей страстью, что испытываю. Руками проникаю под ее пиджак, преодолеваю барьер в виде блузы и сжимаю тонкую талию.
Блядь, ну за что а?
-За что ты на меня так.. - прерываю поцелуй, покрывая лицо мелкими нежными поцелуями, - за что ты на меня так действуешь? - беру ее лицо в свои ладони и смотрю в ее глаза. Они такие огромные в этом свете, - скажи мне, что он сделал с тобой, и я его убью - мне нельзя такое говорить, но я хочу знать это, услышать от нее.
Вновь касаюсь губами ее губ. Не надо ничего говорить, просто отдайся мне, доверься мне, я смогу вытащить тебя из твоего болота...

0

10

От того, что я сказала, легче ему не стало. В глазах не видно былой мягкости, которая застилала его каждую нашу ночь. Сейчас в них горел огонь. И я боялась, как бы он не стал напирать.
- Идею с чатом и отелем подала тебе Эйвери? - разочарованно протягивает мужчина, а я даже теряюсь со словами. Практически задыхаюсь.
- Как бы я нашла именно тебя в анонимном чате?! Наше знакомство - это просто случайное совпадение! Я не знала, кто ты...пока не случилось первое заседание. И я не сбежала с него.
И ведь если бы он не отправил тогда свою фотографию, ничего бы этого не происходило. Возможно, когда-нибудь я бы решилась на встречу с мужчиной, а потом мы бы узнали всю правду. Но все сложилось, как сложилось.
- А сообщения в чате вы с ней придумывали? - подозрительно продолжает допрашивать меня. Настоящий, сука, адвокат.
- Нет! Агата ничего не знает про чат! Она ничего мне не диктовала! - не верит, я даже слегка задыхаюсь. Хочу ему доказать свою правду, но это кажется бесполезной тратой времени. Вскидывает свой взгляд, а на губах появляется дерзкая ухмылка.
Я жду шторма. Я всегда его жду, но сейчас это дуновение бури и вовсе захватывает меня. Так просто это не закончится. В итоге, я оказываюсь права. Он делает один шаг вперёд, а я, кажется, вижу всех его демонов. Только не это.
- Если поначалу я хотел, как можно быстрее, отделаться, то сейчас я обберу тебя до нитки!
Его голос стучит в моей голове. Не могу поверить, что он действительно сказал мне это. Опять. Опять я попала в эту ловушку. Когда кто-то сильнее меня и нагло этим пользуется, давя на самые слабые точки. Мне просто адски больно. В который раз, разбивается мое сердце.
- Подумай над тем, почему я так боюсь почувствовать на себе вес мужчины...
Он разрушил меня, а теперь я хочу разрушить его империю. Вижу ведь, как вздрогнул у самого выхода из кабинета. Но позволяю ему выйти. Пусть уходит, пусть дальше делает все, что только захочет. Я чиста, я не использовала его и не повелась на повеления Агаты. Она ведь действительно хотела, чтобы я обвела Майрона вокруг пальца, очаровала своей магией. Но я просто не смогла, сама поддалась. А теперь остаюсь в комнате совершенно одна, держусь руками за деревянную поверхность стола. Если отпущу ее, то не выдержу. Голова кружится, это все от резко отступающего адреналина. Переволновалась, перенервничала. Все ещё слышу за дверью два мужских голоса. И знаю ведь, кто это может быть. Ненавижу. Обоих. Оба разрушили мою жизнь и счастливы.
Без понятия, сколько я ещё так провела время наедине с собой, но выходить абсолютно не хотелось. Я обдумывала все, что происходило за мной за последние года. Гадала, когда же я свернула не на ту дорожку, раз так не везёт. Но не пришла к окончательному варианту. Когда на улице начало темнеть, и дело подходило к вечеру, все же решаю покинуть работу и отправиться домой. Хватит с меня приключений сегодня. Не хочу ни с кем сталкиваться. И если в самой школе мне везёт, никто не встречается по пути и не заваливает вопросами, куда я могла подеваться прямо посреди смотра, то уже на улице удача заканчивается. Когда слышу за своей спиной быстрые шаги, сердце подскакивает. Я уже тянусь к сумке, чтобы достать баллончик и прыснуть возможному обидчику в лицо, как решаюсь резко обернуться. И тут же попадаю в уже родные объятия. Черт возьми.
- Скажи мне, что не собиралась плясать под дудку этой идиотки? Убеди меня, пожалуйста, - шепчет на ухо, а затем слегка отстраняется от лица. Я замечаю в глазах страх.
Он стискивает меня, не давая возможности отступить. Прижимает к стене, а паника подступает к горлу. Я боюсь такой близости, не могу позволить не давать мне сбежать. Но его руки и слова действуют на меня противоположным образом, и постепенно я обмякаю.
- Скажи мне, что он сделал с тобой, и я его убью
- Тебе лучше не знать. Никому лучше не знать этого, - даже Агате я не рассказывала подробно все те ситуации, как Дилан измывался надо мной.
Он вновь тянется к моим губам, берет их в плен, а былые воспоминания вселяются ко мне в голову и ни в какую не хотят покидать ее. Как Дилан впервые поднял на меня руку, а затем извинялся на коленях. Как с огромным букетом цветом заявился и позвал на свидание, где смог вернуть меня. Как клялся, что больше никогда не обидит. И соврал. Я все ещё помню отпечатки губной помады на его воротнике, и какой злостью наливались его и так темные глаза. И каждый удар помню, такое не забыть. Мне до сих пор больно, прямо как тогда. И рука инстинктивно тянется к животу. Когда я оказалась в больнице после побоев, то ещё долгое время прижимала ладонь к животу, хотя там была пустота. Спасибо на том, что прямо сейчас я держусь.
- Он дико ревновал, применял насилие ко мне. Однажды, довёл до больницы... - все же отвечаю ему я, не дождавшись ответа. А в глазах вижу понимание, непривычно.
И то, что я говорю вслух - далеко не самое кошмарное. Это было сказано так, сухо. На деле ведь - брал силой несколько раз, против моей воли, избивал, душил, посылал. Убил нашего ребёнка. Лишил меня возможности стать матерью хоть когда-нибудь. Даже если бы беременность осталась, я бы воспитывала малыша без него. Я была бы счастлива. А теперь что?! Сижу у разбитого корыта, ничерта не вернуть.
- Знаешь, как мне страшно? - не верю в то, что произношу. Но сказанного назад не вернуть, - Я каждый раз боюсь, что он заявится ко мне домой, подкараулит после работы, будет следить. Он больной, - несмело поднимаю взгляд на мужчину, что завораживал своими голубыми глазами, - А если Дилан выпьет, то может даже и убить.
Я оказалась в самом настоящем кошмаре. Жизнь нещадно поглумилась надо мной, раз теперь мой враг и объект безумного вожделения за одно. Играют против меня и сводят с ума. И я начинаю верить в то, что абсолютно проиграю это дело, ведь сил бороться больше нет.
Ощущаю, как глаза намокают, и не могу усмирить собственные слабости. Слёзы катятся по щекам, становясь некой гранью между нами. Пытаюсь воспрепятствовать своему плачу, но никак. Даже Майрон слегка отстраняется от меня, чтобы взглянуть, в чем дело. И я до жути хочу оказаться в его успокаивающих объятиях, но паника в голове постоянно меня останавливает. Я не могу довериться врагу, я не могу получить от него поддержки. И я боюсь, что потянусь к нему за помощью, а он оттолкнёт. Ещё хуже, физическое воздействие. Но Майрон ведь не такой? Он не применит ко мне силы. Я дрожу вся в его руках, и складывается ощущение, что уменьшаюсь в размере. Вот она я. Слабая, крошечная и такая пугливая. Уже не сильная Аделина, показывала ему свою уверенность, свой напор и власть в наши ночи. А сейчас, скуля, вжимаюсь в собственную ракушку.
- Если ты обвиняешь меня в том, что Агата меня науськивала. То не ты ли случайно отправил Дилана ко мне сегодня в школу? - распахиваю глаза и опаляю его своим взглядом. Это уже паранойя, наша общая. Когда не знаешь, стоит верить другому или нет, - Ты понял в суде, что я боюсь его. Ты ненавидишь меня за то, что я как раз не делала. Разве будет сложно устранить такую помеху? Так вот, знай, что тебе это удалось, - произношу это прямо в его губы. Но слова действуют убийственным образом именно на меня. Опять загнала саму себя, мазохистка, - А теперь наблюдаешь за тем, как Дилан бегает за мной, словно кот за мышкой. Нравится такое шоу, да, Майрон?

0

11

Тебе лучше не знать. Никому лучше не знать этого - я не слышу ничего, что говорится дальше. Мой мозг прекрасно все обрисовал за меня. И как же, черт возьми, я ненавижу себя за то, что я не могу бросить своего клиента, каким бы мерзким он для меня не был. И помочь, переубедить Аделин я тоже не могу - это нарушает все нормы юридической этики. Я оказался на том распутье, на котором думал, что никогда не окажусь - и все из-за одной единственной женщины.
А если Дилан выпьет, то может даже и убить. - я ощущаю ее страх, он словно наполняет и мои вены. Страшно представить, что пережила эта хрупкая женщина. Не хочу представлять. Но в моих силах все исправить. Хочу вновь ее обнять, заверить, утешить, сказать что-то, что поможет ей. Но молчу, стоя напротив и смотрю в ее заплаканные глаза. Мозг угодливо прокручивает в голове наш недавний разговор. И так упорно повторяет мои слова о том, как сильно я хочу выиграть дело. Не знаю, что сейчас творится в голове Аделин, но предположительно угадываю, что ничего хорошего. Я видел множество женщин, которые разводились с мужьями из-за насилия в семье, никогда не понимал таких мужчин, которые могут поднять руку на женщину. Но проходил и через такую защиту, все же мои личные интересы не идут в сравнение с тем, как требует от меня поступать моя профессия.
Если ты обвиняешь меня в том, что Агата меня науськивала. То не ты ли случайно отправил Дилана ко мне сегодня в школу? - я отпускаю ее, делаю шаг назад. Ее обвинения вполне имеют место. Она бьет меня же моим оружием. Хочется уколоть ее, но я беру себя в руки. Из нас двоих должен быть кто-то, кто сделает первый шаг. Если сначала мы общались, не зная, кто мы есть, то последние пара разговоров не может перекрыть прошлое.
- Думаю, мы оба виноваты в том, что сейчас происходит, - пожимаю плечами, доставая пачку сигарет. Отчаянно хочу закурить, но не решаюсь. Черт его знает, нет ли у девушки какой другой фобии, кроме веса мужчины на себе.
Ты понял в суде, что я боюсь его. Ты ненавидишь меня за то, что я как раз не делала. Разве будет сложно устранить такую помеху? Так вот, знай, что тебе это удалось, - запускаю руки в карманы брюк, оставляя в одном сигареты. Нет, это какой-то замкнутый круг. Я в суде не понимал про их связь с Диланом, я вообще на нее не смотрел -то. Она же первое заседание проигнорировала, а Агата выкрутила все так, что у меня сложилось совершенно негативное отношение к оппоненту.
А теперь наблюдаешь за тем, как Дилан бегает за мной, словно кот за мышкой. Нравится такое шоу, да, Майрон? 0 очередные колкие слова. Я не знаю, как зарыть эту пропасть между нами - ведь не в моих правилах обвинять людей за их спинами. Я привык брать фактами, кидать их в лицо, а не действовать исподтишка. Я не Агата, я честный юрист, пусть и защищаю иногда не очень честных людей.
-Обалденное, но я не фанат избиения агнцев, - утрирую, кривляя губы в едкой усмешке. Нет, Ада, я не пытаюсь тебя запугать, чтобы ты там обо мне не думала.
-Ты вправе обвинять меня, как и я не доверять тебе. Ты спокойно можешь оперировать тем, что у нас с тобой была связь. Суд пойдет тебе навстречу, и не будет слушать меня о том, что я понятия не имел кто ты. Харпера мне навязали, и я не буду раскрывать тебе то, за что сам могу сесть. Но я придерживаюсь своей мысли о том, что твой адвокат настоящая дура, если не заметила огромную брешь в защите твоего мужа, - запинаюсь, затем кашляю, - извини, бывшего мужа.
Умолкаю, над нами нависает глубокая тишина, прерываемая звуками сирены где-то за пять или шесть кварталов отсюда. Уже поздняя ночь, и я не уверен в том, что Дилан вновь не наведается к ней.
-Поехали, я отвезу тебя домой. Уж меня ты можешь не боятся, как своего мужа. Мне кажется, я это тебе уже доказал за две встречи, - пожимаю плечами, отхожу в сторону, уступая ей дорогу. Помогаю сесть в салон, затем сажусь рядом. Пока завожу мотор, рука словно невзначай падает на ее руки и я невесомо сжимаю ее пальчики.
-Извини, что наговорил тебе в школе, на самом деле, я совершенно не такой, - смотрю на ее затравленный вид. Думаю, мне стоит сделать что-то, что заставит ее перестать боятся меня, но я не могу. Черт, как же все сложно-то, да еще и запутывается туже. И делать что? Без понятия...
Мы едем в тишине. Кажется, будто Ада боится дышать в моем присутствии, а я не знаю, как с ней заговорить, что сказать. Это неловкое молчание и душит и угнетает.
Доезжаем до ее дома, я паркуюсь среди многочисленных машин и, быстро выйдя из машины, успеваю подать ей руку на выходе. Закрываю салон и иду рядом с Линн к зданию, следую дальше внутрь, показывая явное намерение пройти дальше.
-Я не останусь и не напрашиваюсь в гости, Линн, - улыбаюсь, встречая ее затравленный и удивленный взгляд. Может, в глубине души она мне уже поверила, и я действительно могу ей помочь. Но она должна всецело мне доверять... - Но не позволю Харперу вновь навредить тебе! - захожу следом в лифт и становлюсь чуть поодаль,  чтобы не смущать ее личное пространство. В лифте молчу, опасаясь камер, которые любят ставить в таких кабинках, дожидаюсь, когда мы приедем, и выхожу первым. Осматриваюсь, удостоверяясь, что Дилан -таки дрыхнет в своем доме и пропускаю Аду. Подхожу вслед за ней к дверям, и прежде, чем она успеет открыть двери, притягиваю к себе.
-В последний раз! - обнимаю девушку, позволяя ей спрятаться у меня на груди. мягко глажу ее волосы, ощущая потребность защищать ее. - Завтра к тебе приедет мой доверенный человек - без него никуда не уходи, поняла? Он будет везде следовать за тобой, - она напрягается, я отпускаю ее, но не позволяю отойти и спрятаться от меня, - он будет тебя охранять, Ада! - пусть с нажимом говорю, но я хочу быть уверен в ее безопасности, - Дилана я заставлю держаться от тебя подальше, но пьяным сложно управлять. И Ада, я не могу помочь тебе со школой, пока в одной связке с твоим му... бывшим мужем, - беру ее подбородок двумя пальцами, большим ласкаю кожу, - обещаю, пусть ты и не до конца мне веришь, но я никогда не причин тебе вреда! - не решаюсь ее поцеловать, оставляя ей шанс самой сделать первый шаг, как в отеле, когда мы начали свое сближение.

0

12

Казалось, Майрон обладал таинственным даром - отгонять от меня страхи. Рядом с ним любая паника отступает. И если прежде я чувствовала совсем долю безопасности, находясь вместе с Диланом. То от Майрона энергия защищенности разила буквально за километры. Иначе, позволяла бы я ему продолжать держать меня у стенки, не отпускать из своих объятий и смотреть в мои заплаканные глаза? Да я никогда не подпускала к себе так близко. Что за магия вне Хогвартса?
- Поехали, я отвезу тебя домой. Уж меня ты можешь не боятся, как своего мужа, - он бережно обнимает меня за плечи и провожает прямо к своему автомобилю, открывая дверь на переднем сидении.
Чувствуется в его голосе какая-то забота и ласка. Как так вышло, что за пару недель общения и две встречи мы настолько сблизились? Ведь в глубине души знаю, исчезни Майрон из моей жизни - и я сломаюсь вновь.
- Извини, что наговорил тебе в школе, на самом деле, я совершенно не такой, - касается моих ладоней, и наши пальцы переплетаются. Но, на всякий случай, Хендерсон поднимает взгляд на меня, как бы прося разрешения. Я спокойна.
Я не злюсь на него, честно. Конечно, первые секунды дико бесилась, думала, за что мне такое чудо в виде очередного мужчины, разрушающего мою жизнь. Но сейчас ощущала, что никакой злости на него нет. Тучи все разогнала, молнии уже не метала, а гром прекратился сам собой. Всю дорогу до дома думала над его словами. Что это за брешь в защите Харпера? Мы с Агатой думали, что изучили его уже на зубок. Так чего не смогли доглядеть? Понятное дело, вот так вот прямо я спросить у адвоката Дилана не смогу. Он не даст ответ, иначе проиграет дело. А выигрыш для него - это очень важно. Хоть Хендерсон расписал мне длинную речь, но я до конца не могла понять - какого черта он все еще его охраняет? В мои моральные устои это никак не входило. Дилан - мудак, нечестный человек. Защищать его - это гарантированно зарабатывать себе место в аду. Прямо в адском котле, где тебе никогда и ни за что не простят грешки. Надо оно Майрону?
- Спасибо, что подвез, - тихим и бессильным голосом благодарю мужчину, но он не спешит прощаться.
Вылетает из машины первым и даже подает мне руку, чтобы легче было выйти из нее. Продолжаю следить за ним взглядом, но он не отступает. Продолжает следовать за мной. Чего удумал?
- Я не останусь и не напрашиваюсь в гости, Линн, но не позволю Харперу вновь навредить тебе, - и даже поспорить не с чем.
Молча киваю и пожимаю плечами, а далее мы заходим в лифт. Пара минут тишины. А я сгораю. Тянет к нему с такой силой, как будто под своей рубашкой он таскает здоровенный магнит. Однажды, и я разгадаю все твои секреты.
- Мы пришли, - произношу я, когда мы подходим к моей двери, - Спасибо еще раз, за все, - я сегодня дико устала. И в моих планах на вечер - принять горячую ванну. В полной тишине и наедине с собой. Где-нибудь в другой жизни я бы позвала Майрона пройти ко мне домой, но сейчас - далеко не лучший момент. Мы ведь враги, страстно желающие друг друга.
И только собираюсь достать из сумки ключи от двери, как мужчина делает один большой шаг по направлению ко мне и заключает в свои объятия. Даже коленки подкашиваются, как у юной школьницы, что впервые влюбилась. Не могу устоять. И укладываю свои ладони на его широкую спину, за которой ощущаю себя, как за каменной стеной. Хах, ирония. Зарываюсь лицом у него в груди, ощущаю, как мы прижимаемся друг к другу, становимся все ближе. Пространство стремительно исчезает. Но моих звоночков-триггеров так и не наблюдается. В его объятиях я утопаю, да и только.
- Ты приставляешь ко мне охрану? - удивленным голосом переспрашиваю у мужчины только что услышанное. Это действительно меня шокирует. Неужели, Майрон так за меня беспокоится? Неужели, настолько боится выходок Дилана? - Хорошо, я тебе верю. Я постараюсь, - не хочу ему вешать лапшу на уши, что уже поверила, что уже влюблена по самое не хочу. Говорю все, как есть. Мне действительно сложно это сделать. Но, возможно, с охраной будет чуть спокойнее. Сейчас я препятствовать не буду его инициативе. Я привыкла властвовать, но впервые отдаю главенство ему, - Спокойной ночи, Майрон, хороших снов, - и запечатлеваю легкий поцелуй на его щеке.
Все же, не нужно забывать оставаться загадкой для мужчины. Плевать на то, что у нас уже несколько раз был дикий секс. Просто хочу себя повести прямо сейчас вот так. Напоследок, улыбаюсь адвокату, открываю свою квартиру и прохожу внутрь. Ощущая острую нехватку его рядом с собой. Терпи, Аделина, терпи. Сильнее будешь, а сейчас не самое время.
Как я и думала, засыпаю мгновенно. Но в сновидениях мне ясно приходит опять Майрон. Это сумасшествие, помешательство, безумие. Меня всю лихорадит, я прямо ощущаю, как мое тело дрожит в реальности. Чувствую и наслаждаюсь его поцелуями на своих губах, по всему телу. Сладкая и ядовитая пытка.
И с утра, как Хендерсон и обещал, прибывает его охранник по имени Фрэнк. Уф, еще один мужчина, которого стоит впустить в свое личное пространство. Нужно просто собраться с силами и сделать это. Хватит быть загнанной в угол мышкой. У Фрэнка есть собственный автомобиль, он вежливо открывает передо мной дверцу и помогает сесть на заднее сидение. Я вся напряжена, но стараюсь не подать вида. Знаю, что сегодня нужно задержаться на работе подольше. Возможно, даже до темноты. Об этом и предупреждаю охранника.
Целый день Майрон не звонит, не пишет, и я не делаю никаких шагов навстречу. Хотя, все мысли окутаны им. Стараюсь полностью раствориться в работе, забыться ею. И ближе к вечеру мне это удается, когда я не успеваю даже присесть на свою пятую точку спокойно. Очухиваюсь, когда на улице начинает стремительно темнеть. Пора заканчивать. Надеюсь, на часах, хотя бы, не полночь. Уф, всего лишь девять часов вечера, но весь коллектив разошелся - я осталась в школе одна.
Забираю все важные документы с собой, укладываю их в сумку и не забываю о стаканчике кофе, который давно уже остыл. Фрэнк терпеливо ожидает меня, а я безумно благодарна ему. И только начинаю подходить ко входной двери, как кто-то начинает в нее тяжело стучаться. Замираю на месте, а сердце обдает кипятком.
- Ада, я знаю, что ты здесь, - твою мать, черт возьми!
- Это Дилан, мой бывший муж, - в полнейшей панике оповещаю Фрэнка, а он реагирует мигом, вытаскивая откуда-то оружие. Вот это да, твою мать, - Не пускайте его, пожалуйста. Ему сюда нельзя!
- Открывай, сука, - слышу по голосу, что пьян. Даже скорее, очень бухой, чем просто пьяный, - Либо я вышибу нахуй эту дверь. Школа - моя. И ты моя, стерва.
Оставляю охранника не впускать бывшего в помещение. А сама быстрым шагом следую на второй этаж и захожу в один из кабинетов, из окна которого открывается отличный вид прямо на вход. Да, это он, мне ничерта не показалось. Лицо все опухшее, кажется, я даже успела разглядеть окровавленные костяшки прямо сквозь темноту вечера. Он слишком пьяный. Я начинаю дрожать - все же загнана в угол, спасения нет. И больше нет никакого варианта. Только один. Достаю из сумки свой смартфон и тут же набираю номер телефона, который давным давно уже должен оказаться на быстром вызове у меня.
- Майрон, - запуганным голоском откликаюсь я, когда мужчина едва снимает трубку, - Здесь Дилан. Он пришел ко мне в школу. Пьяный.
И слышу его взволнованное дыхание. Наверняка, сначала растерялся. Проводит ладонью по лицу, затем по волосам. И судорожно пытается найти варианты решения проблемы. А это еще та гребанная проблема! На одном уровне с апокалипсисом!
- А охрана что? - задает короткий вопрос мне в ответ.
- Не пускает, - стараюсь собраться и не снизойти до истерического плача, - Но...я все равно боюсь.
Как же сильно я хочу оказаться прямо сейчас рядом с ним. Чтобы сгреб в свою охапку, оставил поцелуй прямо на макушке и принялся гладить по моим темным волосам. Успокаивал, укачивал в своих руках, как маленькое дите. Ведь таковой я на самом деле и являлась. То была моя маска. Я ведь не властная, а пугливая и такая маленькая, боящаяся всего самого страшного в мире.
- Я разберусь, - всего лишь два слова, но, благодаря им, я заново научилась дышать.
И кладет трубку. А я начинаю отсчет до своего спасения.

0

13

Прощаюсь с ней, иду к такси и еду домой. Дома долго лежу на кровати и смотрю в потолок. Почему я не встретил ее раньше? Почему не уберег от него?
На утро звоню знакомому из охранного агентства. Прошу выделить самого опытного и ответственного - и знаю, кого мне отправят. С Фрэнком мы сталкиваемся не первый раз, уверен - он справится. Даю ему телефон, и другие контакты Аделин. Рассказываю, от кого защищать и прошу никогда не оставлять одну. Добавляю, что бывший муж ее насиловал. Это как триггер для охранника - его дочь покончила с собой после изнасилования. И я уверен, что Аделин он защитит любой ценой.

— Майрон, — в середине дня я поднимаю трубку, на экране высветился номер Пэрриш, — Здесь Дилан. Он пришел ко мне в школу. Пьяный. - у не1 очень испуганный голос. Я пытаюсь не выдать волнение.
— А охрана что?
— Не пускает, но...я все равно боюсь.
— Я разберусь, - коротко отвечаю и отключаюсь.
Первым делом набираю Харперу. Тот не отвечает. Сука.
- Отмени все встречи, - беру свой пиджак, выхожу из кабинета и иду к парковке. Помощница кивает и не перечит. Видимо, взгляд у меня лютый.
Приезжаю в школу танцев за каких-то десять минут, и всю дорогу думаю, хоть бы успел. Я, конечно ,верю Фрэнку, что он ее защитит, но в силу характера привык доверять только себе.
- Мистер Харпер, - я вырастаю позади пьяного доверителя, который невменяемым взглядом смотрит на меня. От него разит алкоголем, и меня это раздражает, - Я вас просил не лезть сюда до оглашения решения? - мой голос строг, я спокоен, хотя сердце выскакивает. Беглый взгляд на школу, я вижу за стеклянными дверями ее тоненькую фигурку.
- Да я.. - пытается обелить себя Дилан, - Идемте, вам тут не место, - я бы с радостью дал ему по морде, но на людях нельзя. Благо, мужчина позволяет себя увести. Снова нянькой довожу его до дома. Как дите, ей-Богу.

Помимо двух заводов, мой частый и,  можно сказать, старый приятель Натаниэль Коулман владеет сетью фитнес-клубов. Давным-давно по юности, он получил мастера спорта по боксу, на этой почве мы и сошлись несколько лет назад. Просто в качестве премии за первое выигранное мной дело, Коулман вручил годовой абонемент в свой первый клуб. Я с радостью принял и с тех пор всегда зависаю там. Боксом до того момента не занимался, мои родители всегда считали что мордобоя следует избегать, а не учиться подобному. Но я всегда хотел научиться драться, и пошел, как только появилась возможность.
Примерно через месяцев восемь Коулман приставил ко мне своего лучшего тренера, начал сам давать советы. Через три года он был на моей свадьбе, а затем стал постоянным клиентом.
С тех пор много воды утекло, я никак не завишу ни от него ни от своего отца, да и мой клиент тоже от меня не зависит, лишь иногда обращается с просьбами, но отношения нам удается сохранить вполне себе дружеские. Иногда он даже подкидывает мне клиентов - своих друзей.
Утром по понедельникам с шести до восьми я занимаюсь в одном из его спортзалов, что ближе всего к офису. Сегодня боксирую на ринге с тренером. Ночь выдалась бессонной, в пять утра я уже был здесь. Отдаю себе отчет в том, что никак не могу успокоиться. Агрессии много, ее нужно выплеснуть, иначе задавит меня самого. Опыт у меня обширный, но иногда его не хватает, чтобы нейтрально общаться с людьми, которых хочется избить ногами.
Удар левой. Еще один. наступаю.
- Работаем боковые удары! Закрывайся. Плечи не напрягай, - командует тренер. Слышу, как за спиной хлопает дверь, но не отвлекаюсь.
- Еще! - продолжает он, - Хорошо! Меняй стойку.
Кошмарная семейка Харперов! В том числе поэтому я терпеть не могу разводы, все замешано на чувствах, слезы, обиды, сопли. В итоге все равно втягиваешься, хоть и стараешься держать на расстоянии вытянутой руки. Они зачастую потом еще и мирятся, а ты как помоями облит ,семейным мусором обсыпан.
- Не напрягай плечи! - гаркает тренер, я встряхиваю головой, вырывая себя из размышлений.
- Ты сегодня рано! - к нам подходит Нейт, мы пока втроем в зале. Я уже весь мокрый, поднимаю руку в перчатке, дескать, пауза, подхожу к канатам. Коулман тянет мне кулак, по которому я ударяю своим, вытираю запястьем лоб, часто дышу, - С началом недели, Майрон!
- Спасибо, и вас, - киваю. Реагируя на движения, поднимаю глаза выше и вижу выходящего из раздевалки Харпера. Вопросительно киваю Коулману.
- Пусть позанимается. Позвонил мне вчера ночью, совсем с катушек слетает, - объясняет тот тише, чтобы никто не услышал, - Надо мужику выплеснуть энергию, иначе наворотит дел. Бывшая мозги выклевала, бывают же такие бабы, - я сдерживаюсь, я ведь беспристрастен.. Должен быть, - Кстати, как у него дела? Если общими словами, не погружая меня в саму суть?
- Все шикарно, не понимаю, чего он нервничает, - пожимаю плечами.
- Осадим бывшую?
Киваю
- Молодец, Майрон! Вот на кого я всегда могу положиться, так это на тебя, - хлопает меня поп лечу, не обращая внимания, что с меня пот льется ручьем. начинаю снимать перчатки. В это время к нам подходит Дилан в спортивном трико, мы также ударяемся кулаками, коротко здороваясь. Нейт представляет его моему тренеру.
Блестящая идея научить неуравновешенного алкоголика бить морды меня беспокоит. Услышав, что Харпер умеет боксировать, просто давно не в форме из-за нервной жизни, я не удерживаюсь и приглашаю того на ринг. Сам не понимаю, что делаю и зачем, но остановиться не могу. Очередная бессонная ночь обострила эмоции, тренировка разогнала кровь, мне хочется продолжения. Оно мне необходимо.
Азарт ослепляет, отхожу на другой конец ринга, провоцирую оппонента. Почему бы и нет? Бить грушу скучно, отчего же не попробовать дать в морду адвокату, Дилан?
- О, давайте! Я хочу это увидеть! - хлопает в ладоши владелец клуба, - Двое моих друзей друг против друга. Дилан, не стесняйся! Майрон умеет контролировать себя, он даст тебе фору. Майрон?
- Ну разумеется! - развожу руками. Будет весело, три раунда - и я побегу, у меня встреча.
Дилан скептически прищуривается, но вызов принимает. Гордость не позволяет слиться. Ловко забирается под канаты, ему помогают надеть перчатки. От нетерпения я прыгаю на месте и призывно машу руками. Кураж подхватывает, адреналин щедро впрыскивается в вены.
Я думаю о том, что он с ней сделал. Уже несколько дней не могу думать ни о чем другом. У меня не получается спать, не получается отвлекаться. Она все время мне лгала, начиная от якобы замужества и заканчивая нашими свиданиями в темноте. Она из тех, кто легко пойдет на подлог в суде, вранье под присягой, и мало ли на что еще, если это необходимо для достижения цели. Умом понимаю, что ей нельзя верить. особенно ее улыбкам, и затравленным долгим взглядам.
Но я не могу остановиться. Все, чего мне хочется - это отомстить за нее. Защитить ее. Подсказать, хотя я не имею на это права.
Мне нельзя больше видеть Аделин. Я совершаю ошибку за ошибкой. Меня несет.
Меня тошнит от гонораров, которые выплачивает мне Харпер. И я ни с кем не могу даже поговорить об этом.
Смотрю на Дилана, и мои глаза наливаются кровью. Кулаки сами собой сворачиваются, я становлюсь в стойку. Здесь и сейчас, на этом ринге я не его юрист. Мы, наконец-то, всего лишь соперники. Удовольствие от того, что я легально могу уложить его - кипятит кровь. Она бурлит, несет излишки кислорода в мозг, аж голова кружится от гипервентиляции.
Мне нельзя ее больше видеть, иначе все покатится в ад. Иначе я перечеркну цель, к которой иду все свою жизнь.
- Раунд! - короткая команда от Коулмана. Я подхожу, замахиваюсь и бью. Совсем не в полсилы, как было велено. Скорее, собрав всю свою ярость, что накопилась за последние недели. Наотмашь и с огромным удовольствием. Мне никто не даст самоотвод, и я рискую завалить это дело и свою карьеру.
Я бью. Дилан падает.
Стоп! Нокаут!

Заседание назначили на четверг. Дилан испугался, тем более, я поставил ему отличный синяк под глазом. Все это время он не донимал меня, не звонил, обиделся. Ждал,. когда я сам извинюсь. А  и не думал - я победил в честном спарринге - нечего было голословить, что боксировал раньше.
Приезжаю в суд раньше остальных и стою на крыльце, делая затяжку. Я уверен в том, что судья выдаст положительный ответ - но я не уверен в том, что Агата не попросит отсрочку. Это ее тактика, ведь она получает деньги за количество заседаний, а не результат, и может вечно тянуть дело, качать из Аделин ее деньги. Я не могу этого допустить, и помочь открыто тоже не могу.
Вижу ее и понимаю, что больше не могу терпеть. Тащить этот воз в связке с мудаком, причинившим ей боль. жать ему руку, дежурно улыбаться.
В отличие от своего бывшего, она не струсила, а приехала на заседание. Длинные, небрежно уложенные волосы выглядывают из прически, стройный силуэт ссутулен, девушка крепко сжимает сумочку в руках и периодически оглядывается - за ней верной собакой идет Фрэнк. Знаю, что Харпер больше не приходил к ней и не докучал. Но мне не нравится ее видеть такой, надломленной и неуверенной. Предпочитаю, когда она блистает и  обворожительно улыбается.
Вообще, все это время я ждал шантажа, угроз, хотя бы намека. я настолько циничен ,что даже смотался в ту гостиницу, где мы провели две ночи, чтобы прикинуть, где могли стоять камеры. А когда зашел - меня накрыло. Сел на кровать и задумался.
Одно из двух. либо она потрясающая актриса, которая все еще притворяется, будто испытывает ко мне чувства, либо... действительно их испытывает.
Если первое - мне конец. если второе - конец ей. А этого я допустить не могу.

внешний вид

0

14

Я думала, что время до момента, как Майрон решит мою проблему будет длиться целую вечность. Но он оказался рядом с местом практически преступления довольно быстро. Сама не ожидала, как он смог так домчаться до моей школы, но когда его крепкая фигура выросла прямо позади моего бывшего мужа, то я даже тяжело выдохнула. Сердце перестало стучать так сильно, гул в ушах покидал меня. Я, вроде как, начинала приходить в себя. И какое же это странное чувство, когда в одном и том же человеке заключается твое спасение и твоя погибель.
Майрон даже, кажется, кидает взгляд в мою сторону. Ощущает, что я прямо сейчас наблюдаю за ними. И мне ведь дико хотелось бросить все, выбежать к нему и оказаться в своих теплых, родных и искренних объятиях. Они меня действительно успокаивают, больше ничего другого не надо. Если прежде я убивалась в работе, весь негатив направляла в дела и таким образом от него избавлялась, то сейчас нашла для себя лекарство, которое действует эффективнее. Черт, ну почему именно он? Две встречи. Две чертовы встречи, которые перевернули весь мой мир.
Дожидаюсь, пока оба мужчины уйдут. И на всякий случай, даю себе дополнительное время - как подушка безопасности. Полностью убедившись в том, что Дилана в округе больше нет, я возвращаюсь обратно к Фрэнку, и только тогда выхожу на улицу. Охранник увозит меня домой и убеждается, что я в полном порядке добралась до собственной квартиры. И дома становится слишком одиноко. Как-то неуютно, холодно. Впервые за последнее время мне кажется, что я слишком погрязла в собственном болоте. Переоделась в домашнее, выпила горячий успокаивающий чай и только потом завернулась в мягкое одеяло по самые уши. Но сон все никак не приходил, кошмар застилал глаза, мне было слишком страшно до сих пор. А вдруг он вломится? А вдруг он придет еще и сюда? Я дотягиваюсь до своего смартфона, и интуитивно захожу в нашу переписку с Майроном. Даже пальцы сами начинают печатать ему сообщение.
- "Спасибо тебе", - а дальше останавливаюсь, хотя, хотелось сказать намного большее.
Я отчаянно хотела именно сегодня засыпать в его объятиях, чувствовать дыхание на своей коже, легкие поцелуи и успокаивающий стук сердца. Но просто не могла. Сегодня он уже сделал для меня многое, а на такую просьбу я уже претендовать не могла. Все же, нам действительно стоит держаться друг от друга подальше. Насколько это возможно. Уже через пару дней должно состояться еще одно заседание. И как же я устала с этими бесконечными переносами, хотелось, чтобы это мучение уже скорее завершилось. Чего ожидать от Майрона и Дилана еще - я не знала, от того и хуже. Их действия предсказать уже трудно. Да и после слов Хендерсона, в силу и успех Агаты уже не так сильно верю. Больше в свой проигрыш. Меня все раздавили и заставили почувствовать себя маленькой и беспомощной.

И как бы одновременно не хотелось и оттянуть и покончить с судом, эта дата маячила перед глазами. Домаячилась до такого, что однажды, проснувшись утром, я поняла - заседание должно состояться сегодня. Несколько дней я изводила себя, а общение с Майроном сошло на "нет". Вот так вот мастерски избегали друг друга. Дрожащими руками собираюсь в здание суда, и к концу моих сборов приезжает ФРэнк. Как всегда вовремя. Ему удалось чуть довериться, в его глазах я действительно видела заинтересованность мне помочь и даже какую-то долю понимание. Кроме того, его взгляд будто бы передавал мне тепло Майрона. Становилось совсем на немного легче.
- Харпера нет, здесь только Майрон, - Агата подходит ко мне со стаканчиком кофе, уверенная в себе, как и всегда, - Интересно, и чего это он не порадовал нас своим присутствием?
Возможно, я догадывалась, что дело здесь стоит за тем случаем в школе. Но что конкретно там случилось?! Своему адвокату я так и не призналась в той паре случаев, когда Дилан приходил ко мне на работу. Даже не знаю, стоит ли это знать следствию, что еще до оглашения заключения суда - Харпер уже возомнил себя собственником. Как меня, так и моей школы. Но стою молчу. Вообще и слова не могу выдавить из себя.
Мы все же проходим в зал, рассаживаемся на своих местах. Я буравлю взглядом двери. Как бы там не оказался мой муж. Иногда чувствую на себе напряженный взгляд, исходящий со стороны Майрона. Безумно хочу обласкать его своим взглядом, но не могу. Только не здесь. И все еще не понимаю, что он решил на мой счет. Как вообще относится после всех тех откровений и признаний, когда прижал меня на улице у стенки.
- Заседание состоится или нет вообще? - себе под нос бурчит блондинка, а я все так же молча пожимаю плечами.
И только Агата открывает свой рот вновь, как начинает издаваться такой звук, от которого я тут же вздрагиваю. Такой психичке, как мне, противопоказано такое слышать. Это пожарная сигнализация. Строгий женский голос по громкой связи просит всех покинуть здание. Агата хватает меня за запястье и пытается утащить к выходу. Когда мы оказываемся в самом коридоре, а все несутся на улицу, я понимаю, что забыла в зале телефон. Каким-то волшебным образом избавляюсь от своего адвоката, и на всей скорости возвращаюсь обратно в большую комнату. В панике, не замечая ничего вокруг, забираю свой мобильник, но я даже не знала, что нахожусь в зале суда не одна. Лишь разворачиваюсь лицом обратно к выходу, чтобы поспешить исчезнуть, как натыкаюсь на внезапно выросшую фигуру. Вся вздрагиваю, даже выставляю ладони вперед, натыкаясь на его сильную грудь, и только потом поднимаю голову наверх. Майрон. Как же мне повезло, можно выдохнуть.
- Прости, - извиняюсь перед ним за то, что буквально наскочила на него, - Ты меня испугал. Что ты здесь делаешь? Нам нужно уходить.
Кто знает, может быть, где-то здесь в здании действительно случилось возгорание, и сейчас нашим жизням угрожает опасность? Но эта обстановка заставляет меня всю вжаться. Мы с ним снова одни, остались вдвоем в одном закрытом пространстве. По телу бегают мурашки, запах его парфюма сводит с ума, а от взгляда я и вовсе не могу оторваться. Мое спасение. Моя погибель. Две ипостаси в одном человеке. И снова эта волна накатывающего тепла и успокоения. Словно, он - моя личная охрана.

0

15

Сегодня вся моя нервная система искрит с самого утра, вторая чашка кофе не придает спокойствия, лишь обостряет восприятие. Давно такого не было, потому что поход в суд для меня не событие, а привычная рутина. Более того, я не сомневаюсь в закономерном исходе, тут даже думать нечего, что подруга Аделин только притворяется юристом. Придумать неожиданный ход она вряд ли сможет. Проблема в другом. Квалификации Агаты вполне хватит отыскать предлог для очередной отсрочки. Решение при любом раскладе будет в пользу Дилана, но Агата запросто может растянуть процесс на годы. Апелляции, прошения... а этого допустить нельзя.
Харпер после инцидента на ринге ждет от меня официальных извинений за причинение легкого вреда здоровью, но что-то не припомню, чтобы победивший боксер просил прощения у побежденного.
- Я рассчитывал услышать извинения, мистер Хендерсон, - говорит он мне по телефону, - но вы сами почему-то не догадались, - наконец-то демонстративно переходит на официальный тон. Некоторым людям можно объяснить основы субординации только ударом по физиономии.
- А я - поздравления с победой, - парирую, не удержавшись и довольно улыбаясь.
Харпер набрал меня утром, чтобы сообщить, что не сможет присутствовать на заседании.
- Я надеюсь, вы будете так же дерзки и уверенны сегодня в суде? - переспрашивает, а я демонстративно закатываю глаза. Ну откажись от меня, ну пожалуйста.
- Даже не сомневайтесь, - уверенно произношу, - Можете открывать бутылку шампанского.
- Пожалуй, не будем забегать вперед, - а я готов его придушить. Ведь эта мерзкая скотина уже забежала вперед, когда в пьяном виде завалилась в школу и до смерти напугала Аделин. Не будь там моего доверенного лица - не представляю, чтобы случилось. Сто процентов, защитник понадобился бы мне.

Без присутствия Харпера мне спокойнее, не нужно постоянно контролировать его поступки и взгляды, а также навязчивое желание протащить клиента лицом по асфальту. Я уже упоминал, что мое восприятие данного субъекта сильно обострилось в последнее время? Зубы скрипят от потребности выйти из этого дела как можно скорее.

Девушки стоят а крыльце и украдкой переговариваются. Ада зажата, я отлично читаю ее мимику и язык тела. Кур поодаль, слежу за ее выражениями лица. Они обе по очереди поглядывают на меня, и я никак не мог поймать взгляд Пэриш. Плохой знак - я чувствую нервную пульсацию в висках.
Сомневается, мечется, ведьмочка!
- Ну же, - немо прошу ее, - развяжи мне руки, я его закрою так, что никогда не выберется... Иначе так и будешь тонуть со своей подругой, а я после нокаута вряд ли смогу контролировать его пьяные порывы, мы ведь больше не друзья.
Время подходит, и мы идем в здание суда, равнодушно здороваясь в коридоре. Блядь, нужно было тогда остаться, надавить, попытаться объяснить ситуацию так, чтобы при этом себя не скомпрометировать...
Проще склеить ласты, - как сказал бы классик, но вдруг слова бы сами легли на язык? Опять же, давить на нее не хочется, там уже итак все тонко, может сломаться в любую секунду. Она слишком умело подведена к грани, в том числе и мною.
В здании суда мы садимся за столы, Ада по прежнему на меня не смотри, выглядит какой-то поникшей, я прикрываю глаза, понимая, что этот театр идиотизма сегодня не закончится. И молю об отсрочке. Пожалуйста, пусть что-нибудь случится. Судья опоздает, свет вырубят, окно разобьют... Ну же, небольшое чудо и я готов остаться без подарка на Рождество. Неужели я не заслужил его?
Ничего не происходит, а судья появится с минуты на минуту. мы встаем. Но едва я открываю рот, чтобы начать свою речь, как врубается непереносимая пожарная сирена.
Громко.
Мощно.
Внезапно.
Да ну нафиг!
Первым делом бросаю взгляд на Аделин, - исключительно интуитивно, дабы убедиться, что она в порядке. Агата уже схватила ее за запястье, собираясь утащить, шатенка же встревоженно озирается по сторонам, пытаясь понять, что происходит.
- Пожарная тревога, убедительная просьба всем пройти на выход, - объявляет охранник. Я остаюсь на месте, ожидаю, когда все выйдут. Не то, чтобы это подстроил я, но участвовать в давке не хочу. Когда сам двигаюсь к выходу, замечаю, что Аделин забыла телефон. Забираю его и направляюсь к выходу.
- Ты меня испугал. Что ты здесь делаешь? Нам нужно уходить. - в дверях мы буквально сталкиваемся, я успеваю схватить ее за плечи, но роняю телефон, зажатый в руке.
-Да, - подтверждаю, быстро поднимаю телефон, вручая ей - ты телефон забыла, - руки начинают дрожать, я нервничаю. Прижимаю ее к себе, а  затем, обняв за плечи, веду к выходу.
Что ж, фортуна снова мне улыбается! Девяносто процентов, что пожара нет, но зато есть целых два часа отсрочки!
Мы движемся быстрым шагом, но вместо того, чтобы провести девушку к выходу, я увлекаю ее в противоположную сторону. Она либо не следит за дорогой, либо доверяет мне, потому что никак не сопротивляется.
Еще в прошлый раз я заприметил зал, в котором шел ремонт. Дверь оказывается открытой, я быстро завожу туда Пэриш и закрываюсь на защелку. Зал почти готов, стены выкрашены, но столы пока не расставлены, а свалены кучей в углу. Легкий запах краски,  остатки скотча на полу. Я проверяю углы - вместо камер пока торчат только провода. Выбираю участок, который не проглядывается из окна и веду туда Аделин.
- Надо поговорить, это не займет много времени.
Мы стоим близко, смотрим друг на друга, терпеливо ожидая, когда гул прекратится.
Дышим.
Смотрим.
Что же делать?!
Я наклоняюсь и целую ее. Совсем не так, как на парковке или отеле. Сегодня не нападаю, просто хочу скоротать время. Просто.. попробовать ее губы еще раз. Осторожно касаюсь ее рта и закрываю глаза от удовольствия. Как же нам теперь поверить друг другу, малышка? Я обнимаю ее за талию и молчу, выражая поддержку. Этого и было бы вполне достаточно, будь мы простыми и понятными людьми. Взаимная симпатия, интерес, - что еще нужно взрослым, свободным людям, чтобы дать шанс друг другу?
Сирена внезапно смолкает, и я отчетливо слышу ее дыхание у своего уха.
- Освободи меня от него, - говорю отрывисто, поймав ее взгляд. Держу ее лицо двумя руками, нежно поглаживая кожу на щеках. Я давлю  на нее, сознаю это, но времени в обрез. В ушах еще звенит, но я стараюсь абстрагироваться от неприятных ощущений. Пульс разгоняется, я смотрю на ее губы и сглатываю накопившуюся слюну. Эта женщина меня с ума сводит, с ней невозможно просто разговаривать, - я не смогу ничего сделать, пока я с ним в одной связке. Ада, я изучил тактику твоего юриста, глянул ее дела. Сейчас она будет тянуть до последнего, имитируя бурную деятельность. Ей это выгодно, потому что каждое заседание оплачивается отдельно. Тебе - не выгодно. Если раньше судья тебе симпатизировала, подлогом ты все испортила. Суд не прощает, когда из него пытаются сделать идиота. Проиграй, и я скажу, что делать дальше. У меня появится на это право...

0

16

В последнее время вся моя жизнь была, как в тумане. Я совсем себя не узнавала и позволяла случиться не самым приятным вещам. На меня это не похоже. Словно, весь мой разум и душа полностью покинули тело, осталась лишь одна оболочка, которая кое-как живет и держится. Нет, серьезно, иногда я даже не хотела смотреться в зеркало, потому что представляла, какое зрелище там может мне показаться. Вся бледная, взъерошенная, растрепанная, дрожащая, глаза не горят, как это было всегда со мной. Что такого я совершила пять лет назад, что мне "повезло" встретить Дилана на своем пути? Он ведь испортил мне все. И до сих пор хочет подчинить, сделать своей собственностью. Естественно, не спрашивая моего желания на такую судьбу. А я не хочу возвращаться к этому монстру, ни за что. Все мои силы уже потрачены в прошлом, чтобы сбежать от него. Как я в трезвом уме могу находиться рядом с тем, кто убил нашего ребенка и лишил меня возможности в будущем завести семью?
И сейчас, оказавшись в легких объятиях Майрона, я будто бы вновь делаю глоток свежего воздуха. Учусь жить заново, но про себя рассуждаю - а сколько это продлится? Да, он меня прямо сейчас защищает. Первое время я и думала, что может быть играется со мной, давит на болезненные точки, чтобы выиграть дело. Но после того, что мужчина сам приставил ко мне охрану и защитил от проникновения Дилана в школу...Я больше так не думаю. Довериться было дико тяжело, я ведь так сильно не хочу обжечься повторно. Но нужда чувствовать себя важной для кого-либо одолела все, любые переживания во мне. Он заводит меня в какой-то кабинет, и только тогда доходит до меня гениальная мысль. Гремит пожарная сигнализация, а мы почему-то не вышли из здания. Вскидываю на него свой вопросительный взгляд.
— Надо поговорить, это не займет много времени, - и притягивает меня к себе, я мигом отзываюсь и укутываюсь лицом у него в груди.
Без понятия, сколько времени мы так простояли. Но когда сигнализация затихает, то Майрон проявляет бульшую инициативу и вовлекает в свой жадный поцелуй. Целуемся медленно, сплетаемся языками, чувствую, как его руки опускаются мне на талию и слегка поглаживают тело через одежду. Не хотя отрываемся. Хочу простоять так дольше, но можем ли мы так сильно рисковать и оба подставляться? Губы слегка побаливают после его легких укусов.
- Почему Дилан не явился на заседание? - вспоминаю про своего "любимого" муженька. Майрон-то явно должен быть в курсе всей ситуации о делах своего подопечного.
- Струсил осветить заседание подаренным мной фонарем, - отвечает моментально Хендерсон и всего лишь пожимает плечами.
Я поначалу не понимаю иронии его слов и вопросительно сверлю взглядом. Подаренным мной фонарем, что? И только потом до меня доходит истинный смысл. Я даже чувствую, как вся раскраснелась под его пронзительным взглядом. Что между ними произошло?! Нет, не верю. Майрон действительно с ним что-то сделал? И все из-за меня. Теперь ощущаю, как вся растекаюсь в его руках. Но эта идиллия длится недолго, потому что дальше Хендерсон решает сделать больно и мне. Окончательно сбросить со скалы и добить. Я и так задыхалась, а теперь и вовсе не могу вдохнуть полной грудью.
- Проиграй, и я скажу, что делать дальше. У меня появится на это право, - не верю в то, какие слова слышу от Майрона.
Может быть, мой кошмар все же продолжается? Только теперь он стал таким осязаемым, настоящим, реальным. Не видать мне сказки и счастливого конца. Видимо, каждый мужчина в моей жизни просто обязан причинить мне боль, и никак иначе. А когда адвокат заводит тему про Агату, то я и вовсе начинаю чувствовать головокружение. Вот-вот потеряю сознание. Обрывки его фраз эхом стоят в моем сознании. Будет тянуть до последнего...Ты все испортила...Ей это выгодно. И вся затухаю, как свеча, которая горела уже из самых последних сил. Интуитивно отталкиваю его от себя и делаю пару шагов назад, пятясь куда-то к стенке. Нет, не может быть столько предательств за последнее время.
- Ты специально запудрил мне мозги, да? - дрожащим голосом спрашиваю его я, хотя, чего тут узнавать? Все и так теперь ясно, - Так сильно хочешь выиграть дело?
У меня в голове, словно произошел какой-то щелчок. Паранойя и все-все страхи достигли пика своего безумия, и меня было не остановиться. Несло несло, все самые страшные картинки крутились в голове. То, как мы встречались с Хендерсоном в отеле, как он бережно и заботливо прижимал меня к себе, как старался защитить и всем своим видом показать, что на меня ему не все равно. Он раскрыл мне глаза и на Агату, которая действительно искала лишние предлоги для того, чтобы потянуть время. Получается, и она обманула меня? Я и вовсе не умею читать людей. О каком дальнейшем доверии кому-либо можно говорить? И как бы сильно я не хотела бороться за собственное детище, которое вытягивало меня со дна и ежедневно помогало бороться с депрессией. Но сейчас...я чувствую, как мои руки все же опускаются. Как справляться с этим, если нет никакой поддержки?
- Видимо, я реально дура, раз повелась. Уже в который раз! - он тянет ко мне руки и пытается приблизиться, но я не даю ему этого сделать. В глазах горит огнем ярость, еще немного - и я за себя не отвечаю, - Хорошо, так и быть, так мне и надо. Забирайте мой бизнес, я надеюсь, после этого ты сможешь спать спокойно, что с твоей карьерой все в порядке, что все "виновные" наказаны. Как тебе вообще? Думаешь, что действительно Дилан здесь пострадавший? - мне хочется кричать на него, хочется рассказать, что было на самом деле в наших с ним отношениях. Ведь тогда, я высказалась весьма сухо, не углубляясь в подробности. Мне просто повезло, еще немного - и бывший муж мог и вовсе лишить меня жизни, Да ты такой же мудак, если делал вид, что меня понимаешь, хочешь помочь! А сам, наверняка, считаешь, что все он сделал правильно. Конечно, ведь все мужики могут поднять руку на свою жену, которая не может дать сдачи!
Я едва сдерживала слезы. Я и вовсе хотела сбежать из здания суда. Пускай Агата и Майрон сами разбираются во всем и делят мой бизнес. Агата смело может отдать его в их руки. Я дико разочарована и не могу больше видеть в глаза бывшую подругу. Вот так, за раз лишаешься нескольких близких людей одновременно.
- Не трогай меня! Как ты смеешь вообще мне сейчас в глаза смотреть?! - повышаю голос, когда мужчина вновь предпринимает попытку объясниться, выдумать себе глупые оправдания и подойти ко мне ближе.
Называйте меня истеричкой, шизанутой, идиоткой. Мои нервы на пределе, выгорели. Я столько раз прощала людей, давала им вторые шансы, что сейчас просто сгорала дотла от своей собственной беззащитности. И ведь Майроном я не хотела манипулировать.
- Я привязалась к тебе, я думала, что ты стал для меня близким человеком! Я доверилась тебе! Но ты просто такой же, как и все они. Воспользовался мной, а теперь смотришь, как на побитого котенка, - вновь тянет руки ко мне, но я не успеваю оттолкнуть в очередной раз, отчего оказываюсь в его объятиях и пытаюсь со всей силы выбиться.
Бью своими ладонями по его плечам, попадаю в грудь, торс. Но кажется, для Хендерсона - это все комариные укусы.
- Пусти меня, пусти! Хватит, прошу! Я не хочу тебя больше видеть! - едва ли сдерживаю слез. И это не первое такое истеричное проявление эмоций перед адвокатом. Пусть считает меня шизанутой, пусть думает, что я плакса. Что еще мне делать, если так сильно больно? - Хватит уже надо мной издеваться, я молю...

0

17

— Я привязалась к тебе, я думала, что ты стал для меня близким человеком! Я доверилась тебе! Но ты просто такой же, как и все они. Воспользовался мной, а теперь смотришь, как на побитого котенка, - не шевелюсь, выслушиваю всю ее гневную тираду. Отчасти она мне понятна, но все же не могу отбросить того факта, что сейчас стою перед ней, а она со мной. И что-то держит нас вместе.
- Выговорилась? - спрашиваю по возможности мягко.
- Нет еще! Я только начала! - делает пару шагов по залу туда-сюда, заламывает локти, я терпеливо жду, скрестив руки на груди и опираюсь на стену, - Ты монстр! Чудовище!
- Далеко не всегда, - вкрадчиво произношу, не переставая следить за ней. Отрываюсь от стены и заключаю в свои объятия. И словно нажимаю на какую-то скрытую панель, Аделин начинает тарабанить своими кулачками по груди, рукам, могла бы и по лицу, но я удобно зафиксировал ее.
- Позволь я продолжу за тебя? - говорю невозмутимо, все-таки не первый раз сталкиваюсь с подобным проявлением чувств. Я грубый, неотесанный мужлан, который слишком давно разочаровался в чувствах, считал, что стал сухарем. Но появилась она - и растопила всю мою сухость. - честь моя далеко не такая прозрачная, ударам подвергалась разным, - как видишь, не рассыпалась. Мои клиенты чистотой помыслов не отличаются. Больше месяца я получаю письма с угрозами расправы и знаю, за что. А еще я до смерти боюсь. - она вроде бы стихла, пока я взял слово на себя. И отвечаю на ее немой вопрос в устремленном на меня взгляде, - Боюсь, что не смогу уберечь тебя.
Аделин с упреком смотрит на меня, задавая резонные вопросы. Да, и вправду. Что мне до нее? Она самая смелая, сильная и безрассудная женщина в моей жизни. Какая-то школа искусств. Мы ведь всего пару раз чпокнулись. И с каждым ее словом она вновь распаляется.
- Ты знаешь ответ! - я вновь подхожу вплотную, она напрягается, но ни на шаг не отступает.
- Не знаю, - упирается до последнего. И я позволяя ей выиграть, потому что она - самый последний человек, с которым я хотел бы сражаться.
- Я влюбился в тебя, Аделина Пэриш! - говорю совершенно искренне,-  Сначала в твою манеру отвечать мне в чате, затем в твой голос, в потрясающее тело и запах кожи. А следом... и в тебя всю. Влюбился и ничего не могу с этим поделать, - перевожу дыхание, пользуясь ее ошарашенным состоянием, - А если уж совсем честно, то я перестал с собой бороться.
Мы смотрим друг на друга, глаза у обоих дикие. Она теряется, уверен, я сам не ожидал от себя столь легкомысленной откровенности - изначально цель моего разговора была совершенно иной, но я ни капли не жалею. У меня словно камень с плеч свалился, и дышать как- то стало легче. Взрослым людям не должно быть стыдно за чувства, тем более, если они настолько сильны.
В последний раз я позволил себе так открыться много лет назад. Она стала моей единственной женой - больше я никого не подпускал настолько близко. И она была намного старше меня, с ребенком. Многие смеялись, говоря, что это как сохранка чужая - женщина с ребенком. А мне было плевать. Она во всем меня поддерживала, и я был благодарен. Ведь до сих пор за ее дочерью приглядываю - мы умудрились сохранить теплые отношения.
И вот спустя столько лет, когда я уже выстроил вокруг своего панциря железную броню - появилась она. Смела все одним взмахом своих длинных ресниц и теперь навсегда поселилась в моем сердце. Нет, я никогда не забуду свою первую жену, ведь ее невозможно забыть. Но я готов ее отпустить, ведь я-то живой. Я не мертвый и имею право жить дальше. Уверен. она бы хотела этого - ведь всегда желала мне добра. Даже, когда общество нас не приняло, а мой отец грозил лишить меня практики.
- Не ослышалась, Ада, - я делаю шаг назад, давая ей место для маневра. Знаю, что еще есть время, но в этот зал никто не зайдет, - я люблю тебя, - вновь серьезно произношу, и смотрю в ее глаза. В мозгу всплывают все наши общие моменты и я ничуть не сомневаюсь в своих словах. Все-таки, пусть она считает меня своим врагом, и самым оптимальным сейчас было бы вообще не пересекаться - но это случилось, и этого не отнять.
- Поверь, иначе я бы и пальцем не пошевелил, - я не хотел давить на нее, не собирался вываливать свои беспощадные мотивы. На целое мгновение мне становится очень больно в груди, пока сердце бешено колотится о грудную клетку.

0

18

Все ещё не могу поверить в тот факт, что до сих пор стою на том же месте и внимательно слежу за ним, за каждой эмоцией и каждым действием. Давно пора было уйти, покончить с этим. Не нужно было и вовсе тогда назначать встречу в отеле, когда состоялся наш первый раз. Сама ведь прыгнула в эту пропасть, и получается, что по собственной вине разбилась о скалы. Все, то что было прежде - уже не вернуть. Теперь Майрон не просто собеседник в анонимном чате, он гораздо большее.
- Я до смерти боюсь, что не смогу уберечь тебя, - выдаёт он, а я продолжаю следить за его эмоциями.
Это прошибает меня насквозь, словно ударом тока по всему телу. Ноги подкашиваются, как я вообще все ещё стою на них ровно?
- Что? - вырывается из моего рта прежде, чем я успеваю подумать и контролировать это, - Тогда почему ты меня просишь поддаться? Знаешь ведь - это меня убьёт! Тебе важна всего лишь победа, твой имидж, авторитет! Какое тебе дело есть до меня?!
Если честно, на его предельную откровенность даже не рассчитываю. Он снова начнёт выгораживать себя, а затем попросит, чтобы я сдалась. Знает ведь, как действует на меня. Нашёл мою слабинку. Черт, да что бы ещё хоть раз я доверилась мужчине в своей жизни! Почему мне так не везёт?
- Ты знаешь ответ! - и выжидающе смотрит на меня, будто бы я могу догадаться, что там такое он имеет в виду. Но я не сгибаемая, пускай выкладывает все начистоту и добивает сразу, без дальнейших сюрпризов, - Я влюбился в тебя, Аделина Пэрриш!
И это самый настоящий удар под дых. Воздействует на меня гораздо сильнее, чем его просьба проиграть. Я делаю шаг назад, опираюсь на холодную стенку зала. А у самой предстаёт самая настоящая пелена перед глазами. Это невозможно. Кажется, у меня просто посыпались искры из глаз. Без понятия, сколько времени заняло у меня вернуться к нормальному состоянию. Эхом раздаются дальнейшие слова Хендерсона, слышу их, как в тумане. Они откладываются в голове, но я не могу адекватно воспринимать их. Чувствую сильнейший шок. Не думала, что к этому приведёт наш сегодняшний разговор.
Наши ежедневные разговоры в сети, мои постоянные мысли об этом загадочном незнакомце, его инициатива нашей первой встречи, фотографии, отправленные друг другу, разговоры по телефону, столкновение в суде, ночь в отеле, дикое удовольствие, снова секс, привыкание, его защита, охрана, верность и преданность, устранение Дилана. И признание.
Верю ли я ему? Я закрываю глаза и пытаюсь мысленно собрать по кусочкам своё и так исстрадавшееся сердце. Осознаю ведь, что теперь отпустить мужчину так просто уже не удастся. Возможно, это наша самая большая ошибка в жизнях. Возможно, наши пути когда-нибудь разойдутся. Но он просто слишком...слишком глубоко ворвался в мою голову, залез под кожу, стал частью чего-то важного.
- Ненавижу тебя, - на выдохе отвечаю и вижу, как загорелся огонёк в глазах. И в разрез собственным словам я делаю пару шагов навстречу Майрону, дерзко хватаюсь за ворот его рубашки и притягиваю к себе.
Наверняка, от моей выходки мужчина был в шоке. Но его губы все же раскрываются в ответ моим. Я даже слегка задыхаюсь. Понимаю, что слишком сильно соскучилась по нашим поцелуям, будто бы это было смыслом моей жизни. Неутомимо целую его, глотаю воздух, разгораюсь его жаром. Пальцы скользят прямо по шее Хендерсона, и кожа действительно будто бы горела заживо. Не могу удержать едва слышимого стона, и тут же куча мурашек по всей коже.
- Ты сводишь меня с ума, за это и ненавижу. Переворачиваешь мой привычный мир, заставляешь думать о тебе круглосуточно, - произношу прямо в губы, в перерывах между нашими ласками, - Неужели я тоже влюблена? Скажи мне, на что это похоже? - заглядываю в его глаза в поисках спасения, а сама делаю только хуже - ведь утопаю, - Ты монстр, самый настоящий монстр!
Что нам делать дальше, черт возьми? Это самая настоящая катастрофа, и мы застряли прямо в тупике. Я хочу быть с ним, хочу и дальше продолжать ощущать это тепло, знать, что я для него важна. Если отпущу - мне больше не жить спокойно. Да, возможно, где-то и в чем-то он полный мудак. И эта просьба проиграть в суде все ещё меня терзает, я просто не могу вот так просто согласиться. Но кто-то должен пострадать, иначе никак. Ирония судьбы, почему жизнь столкнула нас именно так? А ещё, если Дилан узнаёт о нашей с Майроном связи, то будет полнейший апокалипсис. Бывший муж просто так это не спустит, я догадываюсь, что он хочет прибрать меня к ручкам, сделать вновь своей собственностью. Но в этот омут я точно больше не вернусь. Видимо, меня поджидает следующий - по имени Майрон.
- Я хочу тебя, - неожиданно даже для самой себя, вырывается фраза, и я моментально покрываюсь краской.
Мы находимся в суде, в одном из залов. Буквально пятнадцать минут назад сработала пожарная тревога во всем здании, и все эвакуировались. Мы одни, но вероятность оказаться найденными - большая. И мы такие горящие желанием. Мои ручки сами тянутся к верхним пуговкам рубашки, расстегивая одну за одной. Плевать. Самые темные ночи перед рассветом.
- Я без понятия, что делать дальше, я растеряна и не представляю, что делать с собственной жизнью, но прямо сейчас я хочу, чтобы ты взял меня и любил дальше.
Возможно, это единственный верный путь к моему спасению. И если в наши прежние разы инициативу в свои руки брала именно я, из-за боязни ощутить вес мужского тела, то сейчас давала бразды правления именно ему. Хватило всего лишь стольких встреч, чтобы я решилась. Он творит чудеса.

0

19

— Ненавижу тебя, - а в глазах совсем другие чувства.
- Это был бы самый лучший для тебя вариант, - киваю, послушно соглашаюсь.
Она начинает бить меня по груди, когда я пытаюсь ее обнять. Но мне ее удары, как комариные укусы. Чувствую, но не больно. Я обещал ее не трогать, но сейчас не хочу дать ей возможности уйти. Ведь будь она свободна - сейчас бы бежала от меня без оглядки, а злость - плохой советчик. Ноя не отвечаю на ее порыв, как бы сильно не хотелось. Как бы не горела кожа от потребности притронуться к ней, не ныло внутри от тоски, что загнали друг друга по разным углам. Если во мне и есть что-то хорошее - то я отлично это спрятал от нее. Могу собой гордиться, ведь она права - любить меня абсолютно не за что.
Ты монстр, самый настоящий монстр! 0 выплевывает прямо мне в лицо.
- Даже не сомневаюсь в этом.
В следующее мгновение она кидается мне на шею, а я обнимаю ее так крепко, что рискую сломать все ее тонкие косточки. Губы находят мои губы, мы закрываем глаза и сплетаем языки уже не пробуя, а выпивая друг друга. У меня такого не было, ведь в другой жизни я предпочитал домашних и тихих женщин, противостояние предпочитал на работе. Всегда был уверен, что дома должно быть все мирно и спокойно. А сейчас, словно накрыло..
Я целую ее так, словно мы действительно сгорим через минуту. Она обхватывает меня ногами, сжимает изо всех сил, поощряя на большее. Жадность, страсть, все смешивается в какое-то обреченное удовольствие.
Блядь, прямо в здании суда, в святом для меня месте, где я ни разу не солгал. Она абсолютно точно ведьма, ... моя ведьма.
И я впечатываю ее в стену, осыпая бездумными поцелуями лицо и шею. Веду себя как сорвавшийся с цепи юнец, но ее слова выбили меня из колеи.
— Я без понятия, что делать дальше, я растеряна и не представляю, что делать с собственной жизнью, но прямо сейчас я хочу, чтобы ты взял меня и любил дальше. - шепчет около моего уха, а в голове звучат слова похожие - "Дюбишь - докажи".
Дрожь пробегает по телу, и я вновь целую ее разомкнутые губы, обнимая крепче. Я думал, что никогда уже не испытаю ничего подобного. Мне казалось, во мне давно атрофировалась та часть души, что отвечает за чувства. Оказывается, что она просто закрылась. Что эта часть ждала своего катализатора. И как забавно оказалось - что им является она. Как все не вовремя все это..
- Я дам тебе козырь, - шепчу в ее шею, вдыхаю такой приятный аромат. Она лишь кивает, доверяясь мне. Неловкие движения, я опускаю ее на ноги, только чтобы стянуть с нее одежду и расстегнуть ремень на своих брюках. Она справляется с моей ширинкой и я вновь подхватываю ее на руки, прижимаю к стене, и немного замешкавшись, буквально на секунду, вхожу в нее одним медленным толчком, выбивая воздух из легких, сопровождая это все ее тихим и глубоким стоном.
Смотрю на то, как она откидывает голову на стену, смотрит в потолок и наверняка пытается окончательно мне поверить.
- Смотри на меня, - приказываю тихо, но настойчиво. Я понимаю, что ей все еще тяжело принять лидерство мужчины, ведь он все для этого сделал. И на мои слова она не реагирует, ускользая от меня. Я беру ее подбородок пальцами и заставляю поймать мой взгляд, - Это я, смотри на меня и расслабляйся. - улыбаюсь, когда вижу осознание в ее глазах, - Теперь все будет хорошо, Делия. Все будет хорошо, - я по привычке называю ее ником из сети, - Я тебя не обижу. Я остановлюсь, если ты попросишь.. - делаю глубокий вдох, - В любую секунду!
Принимаю е кивок, целую губы, после чего начинаю размеренно двигаться. Сначала плавно, давая ей привыкнуть. Затем, понимая, что ей нраивтся, резче и сильнее.
Она что-то шепчет мне на выдохе, сжимает внизу, обнимая руками и ногами. А потом мы вновь встречаемся губами, целуемся дико и страстно. Все происходит как в тумане, но таком сладком, необходимом нам обоим. Ее стоны и жар дыхания на моей шее, ее напряжение на пике удовольствия. И ее слова сразу после того, как я сдаюсь на ее милость, сходя с ума от опустошающего оргазма. Без защиты, не выходя из нее.
- Пользуйся, как посчитаешь нужным, - закрываю глаза и улыбаюсь. Козырь что надо. Теперь я под присягой не смогу утверждать, что когда я спал с женой своего доверителя, я не знал, кто она.
Знал.
Еще как знал.
Прекрасная клякса на моей совести.
Жизнь нужно строить так, чтобы если кто-то и мог при желании уничтожить мужчину, так это только его женщина. И кажется, я, наконец, котов пойти на этот риск второй раз. Наверное, мне было немного страшно. Никому никогда не признаюсь, но любить очень страшно. Потому что я уже знаю какого это. Знаю, какого потерять близкого человека, по-настоящему родственную душу. И сходить с ума от бессилия что-либо изменить. От той невозможности быть рядом. Нет ничего, кроме места на кладбище, обычной мраморной доски, которая торчит из земли, к которой ноги сами знают дорогу. И всепоглощающее чувство вины, с утра до ночи.
Злость, агрессия - все бессмысленно, потому что с радостью все бы отдал за жизнь человека, который был дорог - да только не существует таких торгов. Я уверен, что выспорил, выменял, пошел бы на любую сделку.
Что может быть страшнее для мужчины, который не смог уберечь свою семью?
И следом за ледяной плитой прижимает безграничное, абсолютное одиночество, которое рождает абсолютное безразличие ко всему. Я научился скрывать это от людей за маской равнодушия. Научился давить все на своем пути. Пока не встретил ее.
И сейчас все никак не могу отпустить ее. Будто страшно, что исчезнет, потому что я снова чувствую.
Я снова живу.
Лишь через минуту я позволяю ей встать на ноги, помогаю привести себя и ее в порядок. Застегиваю ремень и поправляю галстук. Гарью не пахнет, когда я принюхиваюсь, неужели и впрямь чудо?
Добрый знак? Да ладно?!
- Дальше будет суд, - отвечаю на ее немой вопрос, и смотрю на часы, - Я жду твое решение, от которого будет зависеть дальнейшая стратегия. У меня она есть, Аделин. Тебе понравится, уверен в этом. А сейчас нужно идти, пока нас нес тали искать и не нашли.. Вместе... - улыбаюсь, и не могу отказать себе в удовольствии, чтобы не взять ее за подбородок и нежно поцеловать, - Я свяжусь с тобой позже, иди первая. - пропускаю ее и еще некоторое время стою один в зале. Вижу в окно, как она выходит на улицу и ее ловит Агата. Ну что ж, ведьмочка, что ты решишь?

0

20

И до меня даже не сразу доходит, что это будет наш первый секс, когда мы уже оба в курсе, кем являемся на самом деле. Если предыдущие две близости я знала, на что иду, я скрывала от него свою истинную личность, то сейчас и он все прекрасно знает обо мне. Знает, на что идет и, видимо, принимает этот риск в свою сторону. Эти мысли меня еще больше заводят, еще больше подталкивают к греху. Мужчина прижимает меня к стенке, но это уже не настолько страшно для меня, как было бы прежде. Я доверяю ему больше, чем позволяла себе раньше. Слежу за каждым движением и одобряю их. Мягко принимаю его поцелуи, а затем сама же настойчиво тяну его на себя. Кажется, всего того, что происходит прямо сейчас, мне мало. Хочется гораздо больше, ведь и так приходится изрядно сдерживать себя. Я отчаянно не хочу сдерживаться, хочу громко стонать и показывать свое наслаждение ему, как в отеле. Но мы в довольно экстремальной ситуации прямо сейчас, поэтому приходится немного себя заглушить. И да, если прежде я была приверженицей классического секса, то сейчас готова на подвиги. Но только с ним, только ему я доверяю.
- Смотри на меня, это я, смотри на меня и расслабляйся. Я тебя не обижу. Я остановлюсь, если ты попросишь. В любую секунду! - произносит он одновременно мягко и властно, и я повинуюсь ему. Впервые за столько лет вспоминаю, что такое - не держать все под контролем самой.
Мы вновь целуемся, как в самый последний раз. Но ведь я прекрасно осознаю, сегодня будет конец моей империи, мой самый настоящий крах от рук бывшего мужа и уже любимого мужчины. Майрон раздавит меня, как мелкую букашку. Горечь поражения медленно расползалась в моей груди, но еще не полностью втянулась в кровь. Поэтому я держалась, как могла. Знала ведь, что спокойно случившееся не приму, но надеялась на слова Хендерсона. Он обещал мне помочь, заглядывая прямо в глаза. Боюсь, если не сдержит обещания, то больше никому и никогда не смогу поверить. Однако, пути назад больше нет, моему проигрышу - сегодня быть.
Одновременно, я была в своих собственных мыслях и старалась вернуться на землю. Меня заставлял это делать Майрон. Он грубо вколачивался в мое тело и сжимал в своих руках все сильнее и сильнее. Удовольствие мурашками покрывало кожу, в глазах, наверняка, оно также отражалось. И мужчина мог с головой окунуться в этот взгляд. Я слегка постанываю, когда пик настигает меня, все еще сдерживаюсь в руках, чтобы никто нас не увидел в этом зале. Пальцами впиваюсь в его плечи, а лицом утыкаюсь в разгоряченную шею. И губами пробую на вкус пульсирующую венку Хендерсона. Вся обмякаю в его объятиях и чувствую себя самой желанной на свете, а затем ощущаю, как и мужчина подходит к заветному экстазу.
Конечно, тот факт, что он кончает прямо в меня - слегка удивляет, но я не устраиваю сцен истерики. Все равно я больше не могу иметь детей, скорее, очень низкая вероятность забеременеть. И сейчас явно не должно так "повезти". В голову тут же приходят милые картинки того светлого будущего, где у нас была бы полноценная семья, дети...И я моментально отмахиваюсь от них, ведь думать об этом больно. Я не знаю, что будет между нами дальше. Наверняка, он мечтает о семье, но я не могу ему этого предложить.
- Не волнуйся, - отвечаю на его взгляд, - Ничего не будет, Дилан уже об этом позаботился, - не хочу говорить прямо, поэтому слегка намекаю на свой недостаток.
Мой бывший муж отобрал у меня все в моей жизни. Сейчас, наверняка, был счастлив, как толстый котяра, объевшийся сметаной. Испортил мне всю судьбу, лишил детей, веры в людей, бизнеса. Но не могла ведь я закрывать глаза на его измены и побои? Кто знает, может быть в настоящий момент мне бы уже заколачивали крышку гроба, останься я с Харпером в браке.
Я принимаю во внимание слова Майрона, и они остаются в самой глубине моей души. Понимание, что он дал мне огромное преимущество перед собой. Если я захочу, то уничтожу его мгновенно, без остатка. Прямо, как он сегодня меня чуть позже. Проигрыша не миновать. Это сокровенное преимущество было таким хрупким в моих руках, но наш секрет намерена сохранить. Кто я такая, чтобы губить его жизнь? Может быть, прежде и злилась, хотела отомстить. Но сейчас от негативных чувств остался один лишь прах.
— Я свяжусь с тобой позже, иди первая, - он помогает мне привести себя в порядок, а затем улыбается напоследок. И я выхожу из зала.
На улице уже поджидает Агата, по ее недовольному лицу понимаю - сейчас мне будет несладко. Но если прежде я бы попыталась как-то оправдаться перед ней, то сейчас было глубоко плевать.В голове роем все еще вились слова Майрона о том, что Агата это все делает специально. В моем проигрыше виновата и она.
- Аделина! Где ты была?! - как строгая мамочка, хватает меня за локоть и подтягивает к себе. Мне же это поведение абсолютно не нравится, я вырываю свою руку и сжигаю ее взглядом, - Что ты делаешь? - она растерянно хлопает своими длинными ресницами, а я ее и вовсе видеть не хочу.
- Какого черта, Агата? Это все было твоим планом? Я поняла все, какой дурой была. Ты просто использовала меня, выкачивала из меня деньги, - я задыхаюсь от возмущения.
- Кто тебя на эту ересь надоумил?
- Никто, сама дошла, - вру и не краснею, так сильно хочу ее поставить на место и больше не видеть в своей жизни, - Это было твоей идеей подделать те документы, а я ведь до последнего не решалась, хотела действовать честным путем, выиграть по совести, а не методами моего бывшего мужа. Да ты делала все, чтобы наши заседания перенести, протянуть время! - не могу сдерживаться, повышаю голос. И плевать, если кто взглянет на меня не так, я уже больше ничего не теряю, - Давай, посмотри мне в глаза и скажи, что это все неправда!
Блондинка молчит, губами хватает лишь воздух и ничего умного в ответ сказать не может. Я чуть ли не в предистеричном состоянии ухмыляюсь, закатываю глаза. Ну я ведь говорила. Пожимаю плечами напоследок, разворачиваюсь к ней спиной и направляюсь ко входу в здание суда. Как раз эвакуация завершилась, и нас всех приглашали вернуться к заседанию.
Агата сидела рядом и не шевелилась. Я даже заволновалась слегка, жива ли там она, дышит ли? Но кажется, что да. Ничего не говорит, не бросает меня взгляды. Отличное поведение моего адвоката, ее и вовсе здесь будто не существует. Я сама за себя, одна против всего мира, против всей вселенной, которая настроена меня уничтожить. Вся дрожу, страшный момент уже совсем близок. Судья входит в зал, а в своих руках держит лист с окончательным решением. Я даже задержала дыхание, непроизвольно. Интуитивно не могу сдержаться и поднимаю взгляд на Майрона.
- Суд установил удовлетворить исковые требования Дилана Харпера к Аделине Пэрриш о признании Школы Искусств совместно нажитым имуществом и признать за мистером Харпером право собственности, - то, что было сказано дальше - уже не слышала.
Просто ощущала, как глаза становятся стеклянными, наливаются слезами, и становится дико трудно дышать. Как будто бы, кто-то перекрыл мне дыхательные пути. Ну как кто-то, мой бывший муж в своей красе. Ощущала, как руками обнимаю себя и острыми ноготками впиваюсь в кожу. Но боли не испытываю. Мечтаю просто исчезнуть из зала суда, чтобы никто меня не видел. Вот и все. Без понятия, что там за план нарисовался в голове у Хендерсона, но понимаю, что неизвестно сколько времени мне еще ходить в дурочках, без собственного дела и смысла жизнь.
Как только приговор завершается и судья покидает зал, я тут же срываюсь с места и исчезаю. Хочу побыть одна, чтобы больше никто не трогал. Закрываюсь в собственной квартире, отключаю телефон. Не хочу никаких контактов. Остаюсь наедине и вспоминаю тот переломный момент, когда абсолютно все пошло под откос. И почему в прошлом Дилан показался мне принцем на белоснежном коне?
На следующее утро все же прихожу на работу, хотя и не до конца понимаю, что мне делать дальше. Сообщаю всему коллективу, что дело проиграно, что мой бывший муж должен вступить в права собственности. Судьба нашей школы неизвестна. И тут же приходит смс-сообщение, от него самого. Харпер как будто чувствует, что о нем заговорили и решает дополнительно о себе напомнить.
- "Собрала уже все свои вещи, шлюшка?" - очень вежливо и ненавязчиво, - "У тебя впереди пять дней. Если не успеешь - я лично приду и тебя вышвырну".
Хоть, Майрон и сказал, что свяжется самостоятельно со мной, но мне дико хочется набрать ему прямо сейчас. Я слишком привыкла к его защите, к его плечу рядом. И сейчас ощущала себя дико слабой, особенно, после этого унижения от Дилана. Набираю воздуха в грудь поглубже, вроде отпускает. Убираю смартфон в сторону и не беспокою Хендерсона.
Этим же днём решаю, что выживать в полном одиночестве - совсем не вариант. Я ощущаю, что не выдерживаю, вся моя нервная система идет под откос, еще чуть-чуть и я сдам позиции. Поэтому вечером приглашаю к себе домой трех девушек с работы, которые вели танцевальные классы в школе. Они были моими ровесницами, и мы общались ближе всего. Хоть это и немного неправильно, но я ощущала себя рядом с ними коллегами, а не грозным и строгим начальством. Тем более, они действительно хотели и старались меня поддержать любыми путями. Девушки притаскивают даже с собой бутылку вина, но я к ней не прикасаюсь, не делаю даже одного глотка алкоголя - просто не лезет, ровно как и любая пища. Я совершенно потеряла аппетит. Возможно, однажды от бессилия бы упала в обморок, потому что за все эти дни съедала крошечную долю пищи.
Мы разговариваем на отвлеченные темы, о Дилане и дальнейшей судьбе школы не заходит речи, я им дико благодарна. Выплакала все слезы и не готова была вновь все это переживать. Пытаюсь отстраниться, сделать вид, что все в порядке, что я живу, как прежде. Но кроме собственного провала, я постоянно думаю о Майроне. О том, как сильно хочу оказаться рядом, уткнуться в его грудь, ощутить на себе ласковые и успокаивающие руки. С ним действительно было спокойно и безопасно. Внезапно мои размышления прерывает звонок в дверь.
- Может быть, соседи? - удивленно озираюсь по сторонам я, уже вечер - кому, что нужно? О боже, надеюсь, это не бывший муж...

0

21

Какое-то время стою у окна, затем возвращаюсь в зал. Как и ожидалось, никакого пожара нет, обычная ложная тревога. Но она дала мне то, о чем я просил - время наедине с Аделин. Почему-то большая часть меня верила, что девушка не побежит снимать ДНК с моей спермы, которую я намерено выпустил в нее. Да, я не врал и не лукавил, когда давал ей этот козырь, ведь я должен был первым сделать шаг по направлению к нашему ободному доверию. И сейчас, когда она вошла в зал следом за Агатой, наши взгляды пересеклись. Я слегка кивнул, словно вновь приветствуя, и никто не догадался бы, что пару минут назад она страстно отвечала на мои поцелуи.
Готов ко всему со стороны ее юриста, но та сидит с поникшей головой.
Входит судья и читает вердикт. Разбирательств больше не будет, по крайней мере с моей стороны. Как оказалось, Аделин поверила мне и уволила своего юриста, об этом говорит все в ссутулом силуэте Агаты. Не то, чтобы я рад, но это вполне ожидаемый исход.
Дальше не слушаю вердикт, я итак прекрасно знаю, что выиграл это дело. А когда судья заканчивает, Аделин попросту сбегает.
- Доволен, мудак? - ко мне подходит злобная мегера, пытаясь своим злобным тоном испортить настроение. Я же лучезарно ей улыбаюсь, - Конечно, я ведь выиграл. В который раз? - снисходительно уступаю ей первенство покинуть зал, - Можешь передать своему доверителю, что документ я привезу сам ей лично, это будет меньшее, что я могу сделать за такой огромный гонорар.
- Отвали! - кричит девушка, непрофессионально скручивая средний палец. Внутри я ликую, Аделин мне поверила.
Покидаю здание суда, и остаток дня я посвящая прохождению врачей, и уже к концу дня у меня на руках справка о моем полном здоровье. В голове все еще звучат слова Ады о том, что Дилан постарался сделать так, чтобы она не забеременела, и кулаки вновь скручиваются, когда я представляю, что делал с ней Харпер.

На следующий день утром, после обычной пробежки, вновь бреюсь гладко, как уже привык делать после замечания шатенки. После созваниваюсь с охранником Ады, даю ему новые указания и настоятельно требую не отходить от девушки, особенно сейчас.
Затем, прибыв на работу, звоню троим самым лучшим юристам и назначаю сними встречу. Затем еду к Дилану, и отвожу ему решение суда.
- Я говорил - не о чем волноваться, - с напускным отрешением пожимаю его руку, наблюдая, каким больным блеском сверкают глаза психа. Словно я ему на бумаге разделанную тушку его бывшей жены принес, или еще что-то похуже.
- Да, я волновался зря. Теперь эта сучка попляшет, - довольно потирает подбородок, а я вновь борюсь с желанием врезать ему для симметрии во второй глаз. Считаю слонов за окном, представляя, что каждый проходит по этому дистрофику.
- И когда я могу вступить в права владения нашим совместно нажитым имуществом? - Харпер ухмыляется.
- В ближайший месяц не можете. Этот месяц я вам запрещаю вообще подходить к этой школе, потому что, я слышал, мисс Пэриш меняет юриста. И если они вздумают подать апелляцию - вам же будет хуже, если вы нанесете вред этому имуществу. - мой голос звучит строго, хоть голос и довольно резкий. Я бы вообще этого мудака на цепь посадил, или агате подсунул. Но теперь должен работать с ним.
- Мистер Харпер, вы же не хотите проиграть? - наклоняюсь к нему и смотрю прямо в глаза. Если вы не будете меня слушать, то я не смогу помочь вам окончательно победить в этом деле, - выпрямляюсь, отступая к дверям. - Документы вашей бывшей жене я отвезу сам, за тот гонорар, что я получаю - это меньшее, что я могу сделать. - вновь пожимаю его руку, -Нет, нет, я должен увидеть лицо этой суки сам! - закатываю глаза, - Как скажете. А теперь прошу извинить, у меня дела, - прощаюсь и выхожу из здания. На улице чувствую острую необходимость в том, чтобы помыть руки.
До вечера коротаю время на работе, вновь созваниваюсь с теми, кого хочу посоветовать Пэриш. Разбираю оставшиеся дела и, около восьми, покидаю здание фирмы. Сажусь в машину, направляя ее по адресу, где живет девушка. Его я узнал чуть раньше, пробив по своим каналам.
По дороге заезжаю в цветочный и покупаю там одну метровую красную розу, после чего сажусь в машину и доезжаю до дома, где живет девушка. Миную консьержа, поднимаюсь на ее этаж и нажимаю на кнопку звонка. Прислушиваюсь, рассматривая витиеватый узор на двери, и слышу женские голоса по ту сторону двери.
- Привет, - она явно не ожидала меня увидеть. - Не ожидала тебя здесь увидеть.
Я улыбаюсь, в оной руке у меня черная папка со справкой, другая тянется к полам пальто, но шум за спиной Ады меня останавливает.
- Слишком щедрый гонорар за такой пустяковый процесс, - улыбаюсь, - Хочется хоть как-то поработать, - смотрю за спину Пэриш, встречаясь взглядами с ее подругами.
- Аделин, кто там? - звонкие голоса прерывают наши с ней гляделки, улыбаюсь, когда Аделин закатывает глаза.
- Я адвокат мистера Харпера, Майрон Хендерсон. Добрый вечер! - легкий кивок в сторону девушек, в ответ слышу поток проклятий и возмущений, - хватило же наглости, - доносится чей-то тоненький голосок. Все как одна высыпают в коридор и внимательно меня рассматривают.
- С огромным удовольствием бы присоединился, но, увы, я за рулем. Да и на сегодня еще есть дела. Я хотел прислать бумаги завтра с курьером в ваш офис, мисс Пэриш, но мой клиент потребовал осчастливить свою бывшую супругу сегодня, - на приглашение одной из охающих дам, отвечаю с улыбкой. - Извините, но мне нужно кое-что сообщить мисс Пэриш конфиденциально, - вновь улыбаюсь, - Это возможно? - те кивают, а Ада краснеет и выходит ко мне в коридор, прикрывая входную дверь.
- Если что, кричи, мы рядом, - доносится ей в след, и я вновь не могу сдержать улыбки.
- Классные у тебя подруги, - отхожу на шаг, облокачиваясь о перила.
- Самые лучшие! - она тоже улыбается.
- Понимаю, держи документы, - протягиваю папку. - Это не решение суда, его Харпер привезет тебе лично. только позже, сама понимаешь, подрался, помят и не хочет доставить тебе удовольствие видеть его таким.
- А что.. - я предугадываю ее вопрос, но отвечать не собираюсь. Она сама откроет и увидит. Вместо ответа я расстегиваю пальто, достаю из внутреннего кармана красную розу. Один единственный, но безумно красивый цветок. После чего я покорно опускаю голову и протягиваю его девушке, и ощущаю, как наши пальцы встретились на тонком стебле.
- Думаю, тебе будет интересно то, что там внутри, Аделин. Теперь о наших делах. У тебя будет месяц на апелляцию. Но ты этого не делай. Мы с Диланом ждем этот месяц, после чего решение суда вступает в силу и я окончательно выхожу из дела. Месяц - это очень долго. дорогая, я знаю, что тебе страшно и ты не до конца мне веришь, сомневаешься, - говорю тихо, но совершенно спокойно. Смотрю в ее глаза, и борюсь с желанием ее обнять. Вижу, как крепко она сжимает в руке цветок, - Но тебе нужно потерпеть это время. Скоро я направлю к тебе другого юриста, с которым ты будешь работать. Моя фирма не может заниматься твоим делом, будет конфликт интересом, поэтому привлечем спеца со стороны. Расскажешь ей все от начала до конца, не утаивая ничего, даже про подлог. Все, кроме того, что мы с тобой занимались сексом, разумеется.
Делаю паузу, а затем продолжаю.
- Скорее всего твоим делом будет заниматься женщина, но я еще не уверен - у меня три варианта. Будешь работать с новым юристом, и делать так, как он или она скажет. Скорее всего, процесса будет два, потому что как только Харпер поймет, что ты не собираешься с ним мириться, он захочет прижать тебя по поводу подлога. Не бойся и не волнуйся. Ходы есть - мы выкрутимся. Он будет тебе угрожать, давить, не ведись и не бойся. На судах тоже, чтобы ноги твоей не было.
Улыбаюсь, когда девушка округляет глаза.
- Детский сад закончился, Аделин, начинаем работать по-взрослому, - мой голос серьезен, - Дальше. Мне ничего не рассказываешь, ваша с юристом стратеги касается только вас двоих, я обязан хранить тайну своего клиента. Не искушай меня, и не провоцируй, пожалуйста, - не могу больше сдерживаться и, подойдя к ней так близко, что ощущаю ее аромат, провожу кончиками пальцев по ее щеке, - В этот месяц нам лучше не видится, постараемся выдержать паузу.
- А у нас получится? - шепотом произносит,. приникая щекой к моей руке.
- Вряд ли, - пожимаю плечами, - не строй по моему поводу иллюзий, детка, я такой, какой есть. Слишком поздно, чтобы меняться, возраст не тот. Все, что ты сказала вчера по поводу меня - чистая правда. Я тяжелый человек. Временами - слишком, - бросаю взгляд на часы, - А сейчас мне лучше уйти. Отрываюсь от нее и подхожу к лифту.
- Майрон, - слышится вдогонку и я оборачиваюсь, - Мне нужны какие-то обещания, - глухо произносит и я улыбаюсь, - по поводу верности... - осекается, а я киваю на папку, - А, ответ в этой папке, - киваю вновь, потом окидываю ее своим изголодавшимся взглядом и быстро скрываюсь за дверями кабинки лифта.

look

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » stranger in my bed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно