F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » playing somebody - it’s helping nobody


playing somebody - it’s helping nobody

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2301/314464.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2301/396893.gif
PLAYING SOMEBODY - IT’S HELPING NOBODY
Aaron Woodworth & Alisha Parker, 2018
[indent]
Tell me What you Need
I can make you more than what you are

0

2

-Вудворт, тебя телефоном пользоваться не учили? - послышался недовольный бас моего друга, который нагло распахнул дверь кабинета, завалившись в мою обитель, как к себе домой.
-Как ты меня нашел? - поинтересовался, не отрывая взгляда от монитора, где исправлял косяки очередного проекта своих нерадивых подчиненных.
-Ох, это было так сложно... - Скотт с размаху сел в кресло, которое чудом под ним не проломилось. -Это так трудно... Где же еще ты можешь находится в вечер пятницы? У меня было тааак много вариантов...
Я поднял на друга взгляд, а он начал загибать пальцы.
-Ты мог быть в офисе. Потом еще раз в своем офисе, как вариант, - загнул третий палец, - мог спать в коморке своего офиса, - Скотт кивнул в сторону двери, за которой находилась небольшая комнатка с софой и душем, столом и холодильником. Никаких излишков, этот кабинет мне отдала сестра, которая решила отдать мне свой, по ее мнению, не прибыльный бизнес. - Дальше, ты мог быть в кабинете своей новой квартиры, кажется, ты теперь там спишь, и... - он задумался, - Знаешь, у меня больше нет вариантов.
-Скотт, ты преувеличиваешь, - я закрываю отчет, потом откладываю раскрытую папку и смотрю на часы. Просидел за работой до самого вечера и сам не заметил. Потер переносицу и только потом понял, насколько я устал.
-Что преувеличиваю? - ехидно улыбнулся друг.
Скрой зубы, пока я снова их тебе не пересчитал.
Ты забыл свое воспитание, Вудворт - тебе никто не говорил об это?
-Только ты, Скотт, - поднялся с кресла и налил себе минералки, - Будешь?
Ты издеваешься? Вечером в пятницу? Минералку? Вудворт, я почти двадцать лет с тобой дружу и до сих пор не всегда понимаю, когда ты шутишь, а когда нет.
-А ты хочешь, чтобы я снова с головой в бутылку бросился? - отпиваю газированной воды и ставлю бокал на стол. Только ему и сестре известно, как я год бухал по-страшному. А потом, когда упал ниже некуда, сестра смогла меня вытащить.
И все из-за нее. Из-за моей чертовой, бесючей привязанности к Паркер. Все удалось тогда, она поверила, что я мог ей изменить, найти замену, дотронуться о кого-то, кроме нее.
Я материл ее, обувал. Потом просто расхерачил телефон с нашими фотографиями, потому как не мог спокойно смотреть на улыбающиеся лица и думать о том, что сейчас она трахается с моим отцом. Я превратился в бесхребетную амебу, у которой все лежало. Руки, ноги, голова... Абсолютно все. Потом, когда отпустило от полугодовалой алкогольной комы, меня закрыли на полгода реабилитации и кодировки. Потом был период, когда я пытался трахатьв се, что видел - но постоянно все заканчивалось тем, что я ощущал подделку. Это была не она. И я гнал всех от себя, закрывался, крушил все. Вымещал злобу и бессилие в зале, сбивая кулаки в кровь.
Потом вот сестра отдала мне бизнес - и я нашел в нем спасение. Стал трудоголиком, кто бы мог подумать.
И Скотт нашел меня, стал помогать. Но иногда он приходил ко мне вот так, чтобы отвлечь от работы.
А сегодня..
Был особый день.
-Сегодня ровно два года, - запнулся, потом вновь делаю пару шагов и беру минералку, - два года моей жизни тут, - улыбаюсь через силу.
-Вот и я о том же. Собирай свои монатки, хватит киснуть в офисной жизни. Нас ждут в Финиксе старые друзья, - удивленно смотрю на друга. Помнишь Кеннета? - друг поднялся с места и подошел ко мне. Налил себе бокал прозрачной жидкости, после чего отсалютовал мне. - У него сегодня днюха. И мы приглашены, - в отличие от меня, Скотт поддерживал связь со всеми нашими старыми знакомыми, знал обо всех и все. А мне было похуй. Я боялся, что через них смогу что-то узнать о ней.
-И где вечеринка? - слабый огонек блеснул, но я затушил его ногами, - да в его доме, - ответил друг. - Ладно, закажу билеты - но Скотт меня прервал, вынимая два прямоугольных листка из своей папки, - Обижаешь, летим первым классом!

Мы прилетели в Финикс рано утром - спасибо чартерным рейсам. В аэропорту я позвонил сестре и сказал, что приеду к ней. Та обрадовалась. Ну, хоть кто-то мне рад.
Доехать до ее дома было проще простого, даже не виляя по утренним пробкам. На скорую руку обнял сестру, и прыгнул в душ. Затем вкусно поел ее стряпню. Пожал руку ее жениху, с которым она жила уже полгода, и уставился в окно. Кажется, Скотт говорил, что за мной заедут. А сам утонул в ванной. Не знаю, как сестра сейчас вытерпит двух мужиков, завалившихся в ее небольшую квартирку, но от нас ей не избавиться до понедельника.
-Как ты? - спросил сестру, надеясь, что она поймет меня. - Отца в городе нет, если ты об этом. И она дома одна. Пока тебя не было, мы много общались. - я хочу ее остановить, но сестра режет по больному, разрывая едва затянувшиеся раны вновь, - она тоже страдает. Не понимает, почему ты тогда так поступил, - я чувствую, что глаза непривычно щиплет.
-ты не сказала? - грозно смотрю в ее сторону.
-Это не моя тайна, - люблю свою сестру.
После разговора меня накрыло.
-Я не поеду на вечеринку, извини. - когда Скотт вышел из душа, я хлопнул того по плечу, и выбежал из квартиры. Бати нет, идеальный случай с ней поговорить. Не знаю, чего добьюсь, не знаю, зачем вообще иду к ней, ведь она выбрала другого. Но мне просто жизненно необходимо ее увидеть, посмотреть в глаза.
-Алиша, открой! - я тарабанил двери так, что она тряслась под моими ударами. - Я слышу, что ты дома! - и я не врал, - если не откроешь,я  снесу ее нахуй, ты меня знаешь! - вновь стучал в двери кулаками, пытаясь заставить ее открыть двери, - Открой! - не унимался, срывая дверь с петель. - Давай спокойно поговорим...

вот так

https://i.pinimg.com/originals/74/b9/64/74b964f232e560dab00c6ec15862faaf.jpg

0

3

внешний вид

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2301/468458.jpg

Супружеский поцелуй прилетает аккуратно прямо на щеку Колину, я натягиваю на себя фальшиво счастливую улыбку и прощаюсь, закрывая за ним дверь. Играть роль любящей жены сложно только в самом начале, когда привыкаешь, но со временем эта маска становится для тебя даже родной. Так и случилось именно со мной. Все это стало для меня привычным ритмом жизни. Идеальная жена, настоящий предмет для зависти остальным людям. Я должна была просто любить Колина, ну или хотя бы делать вид. На различных светских мероприятиях держала его под руку, улыбалась во все зубы, рассказывала, как сильно мне повезло. Теперь-то я все это исполняла, как робот, по заранее подготовленному сценарию. И вот спустя два года мне даже начало казаться, что сам Колин поверил в эту сладкую ложь. Конечно, я его так и не полюбила. Но, он хотя бы обо мне заботился, делал все, что я только попрошу. Я уважаю его, как мужа, но о страсти и любви никакой речи не идет.

До сих пор в малейших деталях помню тот самый день, когда он пришел ко мне в самый тяжелый момент жизни. Кто-то снял, как мы беззаботно миловались с Аароном под лестницей, на видео и слил эту запись. Естественно, об этом узнали все. Студенты, преподаватели. Произошел самый настоящий крах моей карьеры. И я закрылась ото всех. Просто сидела дома, ни с кем не общалась, не выходила на связь и не отвечала на эти дурацкие вопросы про мое самочувствие. Хреново, знаете ли. У меня даже проскальзывали мысли, что это сделал сам Вудворт после нашего расставания. Специально меня завоевал, заставил влюбиться, а потом вот так жестко поступил, обломав крылья. Ведь в самом начале он обещал разрушить мю карьеру, если что. Если я продолжу быть строптивым преподавателем, который не терпит его поведение и прогулы. Но это были лишь догадки, никаких сто процентных доказательств у меня не было. Меня просто выкинули с работы, приписав статью, и я поняла, что с таким багажом никуда больше не попаду. Моя жизнь разрушена, и все было бы хорошо - не попади я в капкан его серо-голубых глаз.
Однажды, в один из таких вечеров в одиночестве и самобичевании я услышала неожиданный звонок в дверь. Никого ведь не ждала, да и не особо хотелось видеть. Но взглянув в глазок, меня даже бросило в жар. Вудворт-старший. В последний раз мы виделись с ним тогда, когда мужчина полез ко мне целоваться, а Аарон это заметил. С того момента все и поменялось. И скажу честно, я так сильно боялась с ним пересечься. Его визит для меня крайне нежелателен. Можно было бы сделать вид, что никого нет дома, но я все равно, черт возьми, собираюсь с мыслями, силами и открываю дверь. Он даже весь расцвел, лицо заискрилось в улыбке. Правда, такой неискренней, словно делал это натужно. Но лучше бы он и правда продолжал вот так фальшиво улыбаться, чем раскрывал свой рот. Колин так долго говорил свою заранее подготовленную речь, и мне хотелось его заткнуть. Какие мы с Аароном дураки, что у нас все равно ничего не вышло бы, и зря мы старались. А теперь явился он, такой святоша, и готов решить все мои проблемы разом, но только при одном условии - если я соглашусь выйти за него замуж. Помню, как тогда яро вспыхнули мои глаза, как губы сжались в тонкую нить, и я едва сдержалась, чтобы не покрыть мужчину всемивозможными матами. Но всего лишь вежливо заканчиваю нашу с ним "встречу" и выдворяю за входную дверь.
Конечно, я не была готова пойти на такой ответственный шаг, да я и не хотела. Выйти замуж не по любви, а расчету - это самое худшее, что может со мной случиться. Да, у меня сейчас целая куча проблем. Я осталась в этом мире одна, без заработка, без перспектив, и Колин действительно мог решить их. Но могу ли я падать ниже дна?
Я так сильно была уверена в этих мыслях, железно стояла на своем. Даже, когда Вудворт еще раз заявлялся ко мне домой и спрашивал - не передумала ли я. Нет, не передумала. Я вообще не хотела видеть его самодовольного лица, а фамилия Вудворт больно резала по еще незажившим ранам. Я просто хотела, чтобы это семейство исчезло из моей жизни и больше никогда не напоминало о себе.
И все же, как-то ведь я стала тоже Вудворт, верно? Все решил один день. Точка невозврата. Почувствовала себя плохо, меня настигла такая дикая слабость, что я буквально не могла поднять себя на ноги. Появилось отторжение от любой еды...и я сделала тест на беременность. Первые секунды совсем не верила в происходящее, все отрицала, пока не увидела положительный результат. И потеряла землю из под ног.
Это был ребенок от Аарона, просто не было никакой вероятности, что от другого мужчины, ведь последние месяцы я спала лишь с ним. И что теперь делать, как быть дальше, рассказывать ли ему - я не знала. Мне стало до жути обидно, почему это все происходит именно сейчас со мной. У меня даже нет возможности нормально зарабатывать, я не знаю, как буду содержать ребенка. Ведь избавляться от него не собираюсь. Тут же руки на инстинктах тянутся к еще незаметному животу. Я просто поверить не могу, что сейчас частичка Аарона развивается прямо во мне. И этот момент прерывает вновь звонок в дверь. Да-да, там был Вудворт-старший, как чувствовал, и снова со своими повторяющимися вопросами. Выбрал же время, самое неподходящее. Я не могу думать трезво, все мои мысли сейчас о беременности. Стараюсь не подавать вида, только лишь бы он не узнал.
- Я решу все твои проблемы, - заклинает он меня. Змей-искуситель, который заинтересован в лишь в собственных желаниях. Зачем я ему сдалась?
И все же я сдаюсь.
Теперь не просто Алиша, не мисс Паркер, а очень даже официально - миссис Алиша Паркер-Вудворт.
О ребенке Колин узнал чуть позже и пришел в самое настоящее бешенство. Я так сильно испугалась за него, за себя, но каким-то образом успокоила мужчину. Так у нас и появился план говорить всем, что это будет наш общий ребенок. Об Аароне в нашей семейной жизни никогда не заходила речь, это была самая настоящая запретная тема, триггер для него. Зато, у нас частенько гостила Саманта. С ней-то я смогла контакт. Девушка поддерживала меня, хотела помочь. Но что она в действительности могла сделать? Пожалуй, эта девушка была единственным лучом света в темном царстве Вудвортов.
Мой самый большой грех, то, в чем я до сих пор испытываю вину - я совершенно не жалела себя. Ночами плакала подушку, не сдерживала истерик, переживала обо всем круглосуточно. И это дало свой побочный эффект. Я ведь ждала, так сильно ждала этого ребенка, любила и представляла его себе уже в будущем. Но я его потеряла.
Наверное, Колин был этому только рад. Минус еще одна помеха в нашей с Аароном связи.
А мне было до безумия больно. И я даже сейчас не до конца оправилась от той потери.

Сегодня мой муж уезжает в командировку по всяким своим бизнес-делам в другой город, и я остаюсь в Финиксе одна. Я так люблю эти моменты одиночества с собой, превратилась в самую настоящую домоседку. Всегда что-то готовила для себя одной или заказывала доставку еды, включала фильм - обязательно плаксивую мелодраму, и даже не сдерживала чувств. Вот и сегодня был такой план на вечер. Сегодня я даже наливаю себе бокал вина, только успеваю поставить на столик перед огромным мягким диваном, как от входной двери слышится какой-то ужасно громкий звук. Кто-то не просто стучит в нее, а буквально насилует. Я хмурю брови и тут же выбегаю в дверь, держа в руках мобильник, чтобы вызвать полицию. Но раздается голос. До жути и боли родной и знакомый голос. Я чувствую, как подгибаются мои колени, еще чуть-чуть и я поцелуюсь с полом.
- Алиша, открой! Если не откроешь, я снесу ее нахуй!
Я зажмуриваю глаза и прислоняюсь спиной к стенке. Ну почему? Ну почему сейчас? Я практически вновь научилась жить, кое-как зализала свои ранки. Да я даже перестала его ненавидеть и отпустила, после того, что он со мной сотворил. Ну какого черта он не унимается и решает ворваться в мою жизнь вновь? Еще минут пять вот таких диких врываний в мою дверь, и я все же решаю спасти своих соседей от громких звуков.
У меня кружится голова, в горле встал нервный ком, но дрожащей рукой я тянусь прямо к ручке двери и открываю ее. Передо мной стоит он. И только произносит еще одно слово, как хочется захлопнуть дверь прямо перед его носом, больше не слушая. Но он успевает ее поймать.
- Хочешь поговорить спокойно?
Мой новый план - показаться вновь ему той снежной и ледяной королевой, которой я была в самом начале нашего знакомства. Меня его истерики не должны волновать, а особенно хоть как-то задевать глубоко за сердце.
- Хорошо, заходи, - я раскрываю дверь пошире и кивком приглашаю внутрь.
Как же вовремя он находит этот момент - когда Колина нет в городе. Специально прикатил? Откуда? Я ведь ничего не знаю о его новой жизни, мне никто не рассказывал. И если Колин узнает о визите Аарона ко мне, будет просто в ярости, нам обоим мало не покажется. Я прохожу в гостиную, младший Вудворт следует за мной. Беру в руки свой неотпитый бокал вина и встаю прямо перед ним, приглашая еще и присесть на диванчик.
- Не хочешь выпить? У Колина....у твоего отца есть что-то и покрепче, - запинаюсь на упоминании своего мужа, сгорая со стыда. Что-то разучилась я уже быть той ледышкой, привычной ему.
Снова заглядываю ему в лицо, и меня словно накрывает. Так сильно расплющивает. Ведь я все же хочу приблизиться к нему, вдохнуть в себя знакомый аромат его парфюма, а потом и вовсе упасть в любимые объятия. Как забавно, прошло целых два года. И вот, он снова здесь, зачем-то явился. И прямо сейчас по дому мог бы бегать его ребенок. Но сейчас я в этом секрете ему ни за что не признаюсь.
- А я тебя и вовсе не ждала, - грустно вздыхаю и прячу взгляд, опуская ресницы, - Как ты поживаешь, Аарон?
Мне до жути обидно. За все, что произошло тогда с нами. За то, как он поступил со мной. Но прямо сейчас я жалею себя. Ну разве я заслужила такой судьбы? Да, сейчас жена богатого и влиятельного человека, ни в чем не нуждаюсь. Он решил мои финансовые проблемы. Но стоило ли это того? Я ведь не люблю мужа, я несчастна с ним. И иногда ко мне ночью во сны захаживает другой человек - его сын. Мой запретный плод, который я уже однажды сорвала, и продолжала думать о нем вновь и вновь.

0

4

Время в ожидании превращается в пытку. Я не могу думать ни о ком другом. Только о ней. Блондинке, жене своего отца. Я прокручиваю в голове ее слова, брошенные мне два года назад, словно это было вчера. Они являлись мне в кошмарах, когда я все же мог уснуть. Липкими щупальцами обхватывали голову, вливались в серое вещество и заполняли паникой все внутри. Сопоставляю факты, брожу по лабиринтам памяти, захожу в самые дальние, самые темные закоулки, в конце которых тупики, а не ответы на вопросы, которые я почему-то только теперь себе задал. И чем больше я сейчас себя спрашиваю, тем сильнее утверждаюсь в мысли, что где-то ошибся. Катастрофически, глобально, необратимо.
Все было неправильно и не так. Да, в конечном итоге я выбрал ее, но это случилось далеко не сразу. Если быть откровенным, некоторое время я действительно не хотел афишировать наших отношений. Там, где нужно было отстаивать их зубами, ... я отходил в сторону. И плевать, что так было лучше. Это все неправда. Я не должен был ей потакать. Как мужик, которым я себя тогда мнил, я должен был ударить по столу и сказать: так женщина, ты моя, а совсем остальным я разберусь сам. Но я не сделал этого. Потому что так было удобнее. Я не был готов к открытой конфронтации. Или к тому, чтобы тянуть на себе ее и себя. Я не сразу принял свое решение пойти на поводу отца и открыто заявить миру о том, что она моя и я люблю ее. А потом уже было поздно.
- Тех, кого любишь, надо защищать.. Зубами, если понадобиться, - непрошеным холодком по спине прошло воспоминание маминых фраз.
- Хочешь поговорить спокойно? - я уже занес руку для нового удара, но проехал по воздуху. Она стояла напротив. а я забыл абсолютно все, что хотел сказать. блядь, словно и не было тех лет. что сейчас между нами, словно прошел день моего запоя и вот, я снова стою перед ее дверь. Нет отца, маячившего на заднем плане словно "Оно", нет абсолютно ничего.
И я срываюсь, делаю шаг вперед, действуя как сомнамбула. тяну к ней  руки, а она пятится к стенке. Я застываю в полуметре от нее, с такой же повисшей в воздухе рукой. Блядь, на кой я приперся? Увидеть, как она изменилась? С какой болью смотрят сейчас на меня ее глаза. Ощутить дикое желание обнять ее, прижать к себе и сказать "прости, родная, я мудак"? Я ведь сдался тогда, поступил как последний еблан. Пошел на поводу своего придурошного тирана-отца.
- Не хочешь выпить? У Колина....у твоего отца есть что-то и покрепче, - я вроде как пришел поговорить с ней, а она предлагает мне выпить? Краснеет, отводит глаза, и старается сделать вид, что ей все равно. Точно также сгорает в огне, как и я?
А я тебя и вовсе не ждала. Как ты поживаешь, Аарон? - наши взгляды вновь пересекаются, и я замечаю те мелочи. которые она старательно прятала от меня. Как нервно она прикусывают нижнюю губу, как сжимает кисти в кулаки. Словно вот -вот сейчас накинется на меня. А в ушах звенит "ненавижу", брошенное мне в след.
-Хуево, - эхом отзываюсь на ее вопрос, не понимаю, почему именно так, ведь я хотел сказать, что все у меня офигенно. У меня есть деньги, бизнес, который я вытащил со дна морского, но нет тишины и спокойствия в доме. Нет ее задорного смеха и томных вздохов, нет ее податливого тела под моими руками. Да, я не был евнухом и первое время пытался завести отношения, чтобы отвлечься. Но каждый раз останавливался в миллиметре от девушки, и не чувствовал абсолютно ничего. Все висело мертвым грузом. И лишь стоило мне оказаться в душе, смыть дневную усталость или ночной сон - перед глазами возникал ее образ, и тут же все внутри бурлило. Мой внутренний компас сломался и теперь везде искал ее. Без нее все было не так.
-Без тебя все не так, - делаю еще один шаг к ней, и, касаясь ее щеки, ласкаю кожу большим пальцем. Зарываюсь ладошками в густые волосы, утопая в ней без остатка. Мой крептонит.

Год назад
Я тянусь к бутылке, откупорив, наливаю еще одну стоку. Три подряд, потом нужно сбавить темп.
- Эй, кобелек, - недовольно осведомляется друг, - Смотри куда твой секс-агент указывает.
Я опрокидываю стопку и, в очередной раз поморщившись, заставляю себя проследить за его рукой. Я же за этим сюда пришел. Обнулиться. Выпить, чтобы облегчить эту долгоиграющую тяжесть в груди и башке, вычеркнуть ее из своей жизни. КО всему рано или поздно привыкаешь, хотя, кажется, что не сможешь: к подъемам в пять утра, к шву брюк, впивающийся в задницу при посадке, к смерти  матери. И жить без нее тоже нужно привыкнуть, нужно лишь сделать первые шаги. Например, нарушить полмесяца без секса вот с той девкой, на которую указывает Нейт.
-Тощая, - резюмирую я, берясь за следующую стопку, - секс-агент из тебя такой же, как и боксер.
Проходит полчаса, час, и я, наконец, чувствую, что этот гребаный ком в груди начинает понемногу отпускать. Теперь главное не перебрать.
О, вон так - огонь, - веско заявляет Нейт, - Считаю, надо звать.
То ли дело в запредельном количестве текилы, то ли девка и впрямь ничего, но уже через три минуты она сидит за нашим столом. наглядное доказательство, что с сексом у меня проблем не будет, она улыбается мне так, словно мы сидим на собственной свадьбе и Нейт сейчас начнет читать пожелание молодоженам.
-Чего ты не ешь? - киваю на тарелки, - Заказать тебе что-нибудь?
-Нет, спасибо, - странный у нее голос. Высокий, аж ухо чешется. - Я на правильном питании и недавно съела салат.
Я тянусь за бутылкой. Чувствую острое дежавю. Алиша всегда хорошо ела.
Не до конца понимаю, как мы оказываемся на заднем сидении моей машины, за рулем сидит Нейт, и каким образом колено Сары, как представилась девка, стало задевать мое. Ибо места в салоне дохера.
Смотрю в окно - знакомые улицы, привычный поворот, и понимаю, что мы подъезжаем к дому.
-Аарон, - Сара кладет руку мне на ногу и ее пальцы начинают разглаживать стрелку на брюках. Нахрена она так делает? Это же, блядь, брюки! - У тебя есть вино? - я отрыва. взгляд от ее ладони и нахожу ее лицо. Чего она лыбится? Я что, похож на винный отдел?
-Если нет, то нестрашно, - теперь ее улыбка смахивает на кокетливую, - Просто подумала, что мы можем еще выпить, - ее рука накрывает пах, и у меня вроде и должно что-то дернуться, но все снова мертво. Чувствую себя импотентов, девка-то симпатичная. В другой момент у меня точно встал, и я давно бы уже натягивал ее рот на свой член. А сейчас... острое чувство открыть двери и дать ей пинка под голый зад превалирует над всеми остальными.
Наклоняюсь к водительском, хлопаю друга по плечу.
-Карт-бланш твой, - затем молча выхожу из салона и плетусь к подъезду.
Чертова Алиша со своим ведьмовским зельем. Какого хера вообще происходит.

Спустя год
Ощущая под рукой ее тепло, внутри все бурлит. Кровь приливает паху и член наливается. Трезво мыслить я вообще не могу, шутка ли -- два года без какого-либо секса. максимум что я мог - кулак и душ.
Смотрю в лицо девушке, вижу как она краснеет, рот приоткрыт и она словно беззвучно плачет. Слева под футболкой нестерпимо тянет - это она склеивает и разбивает мне сердце заново. Глупая, глупая девчонка. памяти как у комара. Я ведь говорил тебе, что весь твой, с потрохами... И я тяну ее на себя, обнимаю, крепко прижимая к груди. Она вырывается, всхлипывает, упирается руками в грудную клетку.
-Хватит брыкаться, - резюмирую, что говорить совсем не хочется. завтра я улетаю, а успеть надо еще так много.
Грудь выворачивает наизнанку. Сердце болит, что она вообще существует и сейчас рядом. Пусть еще не до конца сдавшаяся, капризная, холодная, заплаканная, не моя, без капли косметики.
Она.
Сейчас.
рядом.
В мир словно вдохнули краски. Я не могу объяснить, из-за чего так в ней нуждаюсь, но без нее мне хреново. Знаю только, что когда она рядом - мне идеально. И сейчас мне идеально. Голова прошла. Усталость тоже. И злость куда-то делась. Мне нужно просто стоять и обнимать ее.
А лучше..
Вновь смотрю в ее глаза. И прежде, чем она начнет свою тираду о том, какой я паскуда и бабник, обхватываю ее лицо руками и целую. Настойчиво, необузданно, проталкиваю язык внутрь и нахожу ее. Шатает меня знатно, и я наступаю на нее, поднимая за задницу вверх, заставляя обхватить себя ногами, ухватится руками за шею. И вжимаю ее в стенку, начиная хаотично блуждать по лицу, шее, плечам губами. Оставляю наглые отметины, не сдерживаюсь, когда всасываю в рот ее кожу. Была бы моя воля - я бы свой запах вогнал ей под кожу, пометил клеймом и забрал у него. По ее реакции понимаю, что и она была бы не против, так сильно по мне соскучилась.

0

5

С каждым днем мне все больше и больше казалось, что отпускать Аарона от себя легче. Казалось, что та ноющая дыра в сердце со временем затягивается, а я чувствую себя гораздо свободнее. Иногда я даже пыталась убедить саму себя с мыслью, что никакого романа с Вудвортом-младшим не существовало. Да, был такой студент, который изрядно потрепал нервы, частенько задевал мою самооценку, да и вообще - вел себя, как хотел. Ведь у него был такой всевластный отец, который по щелчку пальцев решал все его проблемы. И на этом все. Никакого помешательства, никаких трех месяцев бурный влюбленности в него. Так просто легче дышалось, не так сильно болело. Особенно, помогало то, что в нашем с Колином доме тема его сына была под запретом. Он при мне никогда не упоминал это имя, и мне это было запрещено делать. Конечно, мой муж был счастлив, когда Аарон так подло и мерзко покинул меня. Сам тут же, прознав о том видео, прибежал ко мне и стал давить на все болезненные точки. И это оказалось все так вовремя. Он прекрасно знал, в каких долгах я оказалась, с какими проблемами столкнулась лицом к лицу. А потом меня добила эта беременность от Аарона. Но ведь про нее Колин никак не мог знать заранее, верно?
И вот сейчас, эта причина моих самых страшных бед в жизни стоит прямо передо мной и буравит своим взглядом. И ничерта же не поменялось. Воздух между нами все так же наэлектризован, все так же взрывается и бросается искрами. И я не могу отвести с него глаз. Дико тушуюсь, переживаю, не знаю, куда себя деть. А еще задаюсь постоянным вопросом - зачем он здесь, зачем вернулся?
Мне ведь до сих пор тяжело засыпать и просыпаться без него. Его законное место было именно рядом со мной. Как же отчетливо я помню его объятия каждое утро. То, как он любил взъерошить мне волосы, а затем усмехнуться. Я намеренно строила капризную и недовольную моську, но все же угождала в его поцелуй, после которого все моментально теплело в моей груди. Я прижималась к нему всем своим телом и держала так крепко, словно говоря - я тебя не отпущу.
А ведь все же, отпустила, пришлось.
Иногда наше сонное утро плавно перетекало в занятие любовью, и мне совершенно не хотелось вылезать из постели. Это были лучшие три месяца в моей жизни. Я буквально летала в облаках, и именно из-за этого потеряла свою бдительность и позволила случиться тому, что перевернуло мою жизнь. Как же сильно я жалела. И прямо сейчас мой взгляд выражал всю гамму тоски по тем дням, сливаясь с жалостью и болью. Я так сильно хотела это скрыть от него в настоящий момент. Но Аарон вседа умел читать мои мысли, я для него открытая книга.
- Без тебя все не так, - произносит он, а меня всю начинает трясти.
Парень тянет руки прямо ко мне, но сначала я испуганно отодвигаюсь от него. У меня начинается паника.
- Нет, не нужно, нет! - я повышаю голос и хочу максимально отодвинуться от него, держаться на дистанции.
Но меня вновь и вновь пронзает новой молнией воспоминаний. Его запах всему виной. Все такой же родной, такой же сладкий. И мой. Кажется, это все еще тот самый одеколон, что я однажды подарила парню два года назад. Я моментально теряю всю свою хватку и настойчивость. Даже не замечаю, как все же оказываюсь в его руках, всхлипывая немыми слезами.
Я пыталась задержаться вместе с ним в своих снах. Хотя бы там я была свободна. Его призрак ласкал мое лицо, дарил поцелуи и мягко поглаживал меня по спине. Постоянно успокаивал и говорил, что все хорошо. Все хорошо? Нихрена. Эти чертовы кошмары мучали меня каждую ночь, вытряхивая меня всю наружу. Выворачивая наизнанку. Я была бомбой замедленного действия, только тронь - и подорвется все человечество. Настолько оголена душевно, но и закрыта для всех одновременно. Ведь больше я не подпускала никого к себе близко. И первые месяцы я даже думала, если Аарон вернется - я прощу ему все, я его выслушаю и сделаю так, чтобы вину он больше не испытывал. Ждала, ждала, в моей голове даже созрела целая речь. Хотя, скорее, это было серьезным признанием в собственных чувствах. Я отчетливо представляла в своей голове, как от бессилия мы падаем друг перед другом на колени, а я не в силах сдержать слез. Всхлипываю на его плече и пытаюсь хоть что-то сказать. Но он так и не вернулся, зато опомнился именно сейчас. Так все ли хорошо?Тогда я была слишком молода для того, чтобы понять, вот она - моя настоящая любовь. Мои серьезные чувства. Я просто была рядом и наслаждалась каждым моментом, не замечая всех острозубых акул, что окружали нас. Но теперь-то я знаю точно.
- Мы делаем ошиб... - но не успеваю я даже договорить, как Аарон охватывает мое лицо ладонями и завлекает в поцелуй.
И на этом моменте из моих глаз посыпались искры, а весь мир остановился в движении. Это были те самые мои любимые губы, вкус которых я до дрожи помнила. И происходящее прямо сейчас казалось мне неправдой. Будто бы болезненные фантазии снова одержали верх в моей голове, а я позволяю им играться, загоняя меня в уголок депрессии. Тогда-то я сначала несмело ползу своими руками вверх по его телу и по-свойски укладываю их у него на груди. Все осязаемо, все так натурально. И это, черт возьми, даже не фантазии. Настоящий Аарон Вудворт меня обнимает, страстно целует, да и вообще, кажется, не собирается меня отпускать. Тут же он дерзко хватается за мои ягодицы, дает толчок, и я обвиваю парня за талию своими ногами. Спиной встречаюсь со стенкой, и наш поцелуй становится гораздо глубже.
Мы уже гораздо смелее, чем были пару минут назад. Бесстыдно скользим губами друг по другу. как будто бы вновь изучая тела. Я вытягиваю из прически шпильку, и длинные волосы водопадом струятся по спинке, и Аарон тут же запутывается в них своими пальцами, то бережно поглаживая, то слегка потягивая. Мне хотелось закричать на весь мир, что он мой. Чтобы никто нам больше никогда не помешал. Но самое больное то, что даже сейчас наш союз будет считаться запрещенным. Я замужем, тем более, за его отцом, который так яро против настроен своего сына. Узнай Колин о нашей вновь вспыхнувшей связи - никому не жить. Но меня это не останавливает.
- Я скучала, - так трепетно шепчу я, поднимая свой взгляд прямо на него из под длинных ресниц, - Не представляешь, как сильно, - последние слова поизношу, как по слогам. Чтобы они въелись ему в мозг, напоминали о себе каждую секунду. Чтобы никогда не забывал меня.
Вудворт тут же прикусывает мою кожу прямо на шее, ставит обратно на ноги, и я слегка постанываю. Больше не могу, горю. Зарываюсь своей рукой ему под футболку, поглаживая кубики пресса, которые со временем стали тверже и отчетливее. А затем от нетерпения стягиваю через верх эту ненужную вещь, откидывая куда-то в сторону. Она нам больше не понадобится. Тогда-то парень резко разворачивает меня к себе спиной и тут же прижимается, не оставляет ни единого лишнего сантиметра между нами. Жадно хватается за мою грудь через одежду, а я от резко нарастающего возбуждения откидываю голову ему прямо на плечо.
- Помнишь наш первый раз?
Лично я никогда не забывала. То, с какой дикостью мы буквально набросились друг на друга в той раздевалке. В любой момент в нее мог зайти любой желающий, а встретил бы там нас. Возбужденных, голодных, наконец-таки открывшихся друг перед другом. Сейчас все было точно так же. Будто бы добрались до своего самого заветного сокровища и не можем насытиться. Вудворт точно так же прижимал меня к кабинкам, поэтому это воспоминание сейчас яро воспроизводилоь у меня в голове.
И я слышу рычание Аарона прямо у себя над ушком и слегка изгибаюсь ягодицами, чтобы ощутить, каково это - когда парень так привычно любил прижаться своим возбужденным членом к моей коже. Закипаю, буквально схожу с ума. Он меня хочет. Я готова водить острыми ноготками по жесткой стене, впиваться ими до крови, так сильно я хотела парня в ответ. Словно, мартовская кошка. Словно принявшая воздержание монахиня. Какое же это богохульничество. Смешно, забавно? Но последние мои два года проходили именно так.
Я упорно не соглашалась отдавать Колину супружеский долг. Ложилась в одну постель, терпела его тяжелую руку на своей талии. Мне даже повезло, что он ни разу меня не насиловал, не позволял себе распускать руки, лапать, трогать. Хотя, конечно же, ему хотелось. Лишь однажды, ровно две недели назад, он получил свое. И я жалею об этом. Устроил романтически вечер, задарил подаками, кажется, даже напоил каким-то дорогущим и редким вином. Постоянно подливал и следил за тем, чтобы я не забывала о напитке. Я делала глоток за глотком и ощущала, как понемногу начинает кружиться голова, как мысли в голове все развязнее и развязнее. А затем он подошел ко мне сзади, пока я любовалась закатом из огромного окна во всю стену, поцеловал в оголенное плечо и...Я резко ощутила, что должна. Он просто слишком многое сделал для меня, буквально вытащил из дыры, восстановил репутацию. Сейчас я жила и ни в чем не нуждалась, да, с разбитым сердцем, с разрушенными амбициями. Но я хотя бы не страдаю от голода или нищеты. Я ответила на его поцелуй, впервые после дня свадьбы, на котором целый день натужно носила неискреннюю улыбку. И я ему отдалась. Заглушая собственную боль, все моральные принципы, счастливые воспоминания о своем прошлом. Секс без чувств - это совершенно не то. Колин старался, но не было искр в воздухе, не было той привычной наэлектризованности. В общем, совершенно все по-другому, не как с Аароном. И мне даже пришлось сымитировать оргазм, за что потом было дико стыдно. Колин закончил прямо в меня, конечно, ведь он так сильно мечтал о ребенке, а я его жена. После секса его рука привычно лежала на моей талии, он крепко заснул, а я тихонько роняла слезы на подушку. Потому что не хотела его, не желала рожать от него малыша, и весь процесс вспоминала о другом человеке. И о том, как это делал он. Аарон.
Понемногу и я лишалась своей одежды, а в какой-то момент и вовсе оказалась зажатой между ним и стенкой в одном белье. Тянусь рукой назад, встречаясь с ремнем его брюк и настойчиво намекаю, что пора бы расстаться и с ними. Дразнящими движениями трусь попкой, он кладет обе руки мне на талию и утягивает слегка за собой. Так, что я опираюсь своими ладонями о стену. И жду, каждую чертову секунду, которая растягивается на долгие-долгие века, жду, когда же он ворвется в меня толчками. Когда же я вновь испытаю это райское удовольствие, по которому так сильно скучала.

0

6

Помнишь наш первый раз? - темными от желания глазами я уставился на девушку. Ее ответ на мои действия, как она с силой притягивала мня к себе - она не забыла. Все такая же податливая моим рукам стерва.
Кажется, именно в этот момент все мое терпение лопнуло, испаряясь искрящейся дымкой. В голове звенели ее слова, что я всего лишь ошибка сейчас, а руки сжимали податливое тело за талию. Сам не понял, когда я шагнул к ней и практически впечатал своим телом в какие-то полки. Потом я попросту разворачиваю ее к себе спиной и вжимаюсь в нее своим стояком. Она чувствует, ведь не зря спросила про первый раз, когда мы, два изголодавшихся животных, накинулись друг на друга в раздевалке после моей победы. О да, Паркер, я прекрасно помню наш первый раз. Как простреливало искрами желание, томящееся внутри, как сильно я хотел тебя разорвать, а еще больше хотел ощутить себя в тебе.
Что пошло не так, что я оставил тебя? Боялся за тебя или за себя? И ведь все равно все случилось, просто мы встретили это порознь.
-Прости, - шепчу в ее ушко, и начинаю спускаться от мочки по шее вниз, к плечам. - Прости меня, я такой дурак...- Оставляю мелкую дорожку поцелуев, нащупывая ее грудь под просторной кофтой. Но сжимать ее через ткань мне не нравится, и я, быстро опускаюсь по талии вниз и, поддевая кофту, снимаю ее и откидываю прочь. Руки тянутся к ее груди, ныряют в чашечки лифа и, с глухим стоном, я сжимаю упругие полушария. Двумя пальцами играю с сосками, остальные попросту держу на ее коже, заставляю горошинки сосков затвердеть и, оставив их торчать из лифа, спускаюсь ниже. Царапаю ее кожу на плоском животике, дохожу до ремня домашних штанов и, уже нырнув под них, преодолеваю преграду в виде кружевных трусиков. Все так же вжимаясь в Алишу своим пахом, всасываю в рот кожу на ее плечо, зализываю укусы-поцелуи, которыми яростно покрываю ее плечи и шею, пока внизу пальцы натирают ее клитор. Она влажная, мокрая, зовущая меня, нетерпеливо вырисовывающая круги на моем члене. И я сдаюсь - отпускаю руку из трусиков и, поддевая резинку штанов, тяну их вниз. Блондинка остается в одном белье.
И я снова прижимаюсь к ней, постепенно выгибая ее спинку, заставляя оттопырить попку. Шлепаю ее по голой ягодице, вызывая возбужденные стоны.
Она откидывает голову назад, я же наматываю длинные волосы на кулак - снова получая кайф от того, насколько офигенно мне рядом с ней, и, наклоняясь к ней, целую в губы. Она тянется руками к моим штанам, касается члена, который чуть ли не рвет ткань на своем пути, стремясь погрузится в желанное тело. Пытается расправится с ремнем и молнией, но терпит поражение. А я в ответ кусаю ее ушко, и сам нетерпеливо расстегиваю ремень, молнию на ширинке и, спустив штаны с боксерами вниз, выпускаю своего зверя на свободу. Он благодарно кивает головой и устремляется, как компас на север, прямо в оттопыренную попку моей любимой.
Отодвигаю такую ненужную сейчас полоску ее кружевных трусиков и, недолго думая, резким толчком врываюсь в нее. Мы оба ловим искры глазами, я готов взбираться на радугу, настолько охуенно мне снова чувствовать ее тепло. Как мышцы обволакивают твердый ствол, а затем начинают ритмично сокращаться от равномерных толчков.
- Моя, - шепчу ей на ушко, пока увеличиваю темп толчков,с  которыми начинаю вбиваться в ее тело. Целую губы, оттягивая ее голову назад, затем склоняюсь и, отпустив волосы, сжимаю скачущие в такт нашим толчкам - округлости груди. Понимаю, что на долго с таким темпом меня вряд ли хватит, ускоряюсь, и, отпуская грудь, веду пальцами ниже, нащупывая набухший клитор, который, смочив пальцы в ее собственной смазке, начинаю поглаживать, подгоняя ее оргазм.
Ощущая пульсации, с глухим рыком замираю, изливаясь в нее, не думая ни о том, что стоило бы выйти и кончить на пол, мне насрать. Я хочу, чтобы она была моей, принимала только меня. И похер на отца. Он не заслуживает счастья быть с ней, трогать ее. Если Алиша так по мне соскучилась, как я по ней - она не могла спать с отцом. Иначе к чему тогда все ее слова о том, что она не могла без меня?
-Я тоже скучал, - нежно целую ее губы, когда прихожу в себя. разворачиваю девушку к себе лицом, перехватываю рукой под шеей и коленками и, подняв на руки, вновь накрываю губы своими. Она обнимает меня, а я наугад иду в спальню.
Я знаю, что не смогу насытится ей за один раз, ведь я не трогал ее и не ощущал ее два года. Томительных, ужасных, самых длинных два года. Вновь ощущал ее губы и никак не мог насытится. Сумасшедший запах ее тела и моя нереальная тяга к ней. Сжимаю девушку крепче, отрываюсь от ее губ и, опуская на кровать, как ошалелый начинаю покрывать поцелуями ее подбородок и шею.
Губами проложил дорожку к ее соскам. Розовые, манящие вершинки, которые все это время мне не только снились, но и мерещились наяву. Втянул сладкую горошинку в рот и сжал зубами. Алиша застонала, а у меня чуть искры из глаз не посыпались, настолько сильным было напряжение, настолько сильно  я довел нас обоих до грани и не важно, что мы оба только что уже получили первое наслаждение. Я рухнул за ту ограду, которую сам построил в тот день, когда лапал какую-то местную давалку, имя которой даже не запомнил. А может и не знал даже. А теперь я просто рухнул с разбега в овраг, который вырыл своими руками.
Одной ладонью начал поглаживать ее животик, второй опустился к до сих пор не снятым трусикам, потому что пару минут назад торопился, как мог. Терпения не было, оно испарилось. Его вообще не было, когда рядом была моя блондинка.
Нежная, податливая, сладкая.
-Влажная, - довольно протянул, проникая в нее. - Опять, - ловлю ртом ее всхлип, проталкивая внутрь язык. легонько поглаживаю стеночки изнутри, присоединил второй палец.Девушка застонала, подаваясь навстречу, впиваясь в мою шею своими ноготочками. Оторвался от ее груди и поймал затуманенный взгляд ее глаз. Сердце вновь простреливает непрошеная боль, но от ее прикосновений мне становится лучше. Я моментально забываю о том, что было без нее - главное, что сейчас она рядом со мной.
-Хочу тебя, - шепчу в ее губы, облизывая их языком. Проложил быструю цепочку поцелуев к ушку, облизал раковину и сжал зубами мочку уха, - А ты? - вторгаясь в ее лоно, поступательно двигаю двумя пальцами, сдвинул большой палец к клитору и начал его поглаживать, замедлив движения пальцев, находящихся в ней.
-Я хочу тебя так, что у меня мозги аж плавятся, - прикусил ее кожу на шее, и она вздрогнула. Резко отстранился, вытащил из Алиши пальцы, провел ими по своим губам, чувству, как рот наполняется слюной. Взял девушку за лицо, впиваясь пальцами в скулы.
Не давая ей договорить, просто прижался к ее рту, всасывая в себя ее нижнюю губу, поглаживая языком зубы, размазывая ее вкус между нами, смешивая его. Алиша прижалась ко мне теснее, вдавливая в мою грудь свои торчащие соски, жар от которых я ощущал даже в коридоре через футболку. Я словно попал в пекло. Настоящее, адское пекло.
Отнял руки от ее лица и быстро, поддевая тонкие лямки ее намокших трусиков,  и стянул их вниз. Прежде, чем Алиша успела понять, навалился сверху, коленом раздвинул ее ножки и, резко погрузился в нее на всю длину.

0

7

Его извинения за все свои прошлые грехи режут острее ножа. Я мигом окунаюсь в пучину болезненных воспоминаний и едва ли не взвываю от собственного бессилия. Я бы все сейчас отдала за то, чтобы вернуться в прошлое и взять свое. То, что мне принадлежало всегда.
Не успеваю опомниться от бурно накатившего оргазма, как Аарон уже подхватывает меня на руки и утаскивает в спальню. Я все никак не могу отделаться от назойливых мыслей, что это должна быть наша спальня. Я должна быть только с ним, все эти года отдаваться ему, разделять эту постель с ним. Но никак не со своим официальным мужем, к которому я не испытываю ничего. Ни единой искорки. Как же горько осознавать, что все могло обернуться по-другому. Мы жили бы вместе с Аароном и не знали этой обратной стороны луны. Я бы воспитывала от него сына или дочь, награждала его своим поцелуем каждое утро перед работой и задыхалась от оргазмов ночью. Эти мысли надавливают на мою самую болезненную точку. А вкупе с настигающими прямо сейчас эмоциями, я находилась на грани. Вот-вот взорвусь, просто не выдержу больших мук.
И ласки Аарона буквально вытягивают меня из этих фантазий. Я тут же утопаю в волнах наступающего удовольствия. Хватаюсь губами за его губы, словно, как за спасательный вокруг. Утопаю, теряю кислород. Хотя, от этого стихийного бедствия у меня нет ни единого шанса на спасение. Ощущаю, как пальцы парня медленно ползут все ниже и ниже и аккуратно массируют стенки влагалища. Он знает лучше всех, как вознести меня на небеса. Позволяю второму пальцу вторгнуться внутрь меня и плавно таю под его натиском. И совсем не сопротивляюсь. Ласково и нежно посасываю его нижнюю губу и срываюсь в низких стонах. Практически дохожу до самого пика, как в тот же самый момент, резким движением, Вудворт сливается со мной плотью. Грубые и дерзкие толчки заставляют мое тело покрыться мурашками. Я откидываю голову назад и ловлю губами воздух. Мои руки в нетерпении поглаживают Аарона за плечи, оставляя на светлой коже красноватые следы за собой. Провожу руками по уже таким знакомым мне татуировкам, а на его руках и вовсе нахожу новые для себя. Мне всегда это так сильно нравилось в нем. Татуировки придавали парню индивидуальности и идеально сочетались с ним. Я часто вспоминала, как любила пальчиками выводить узоры на каждом сантиметре его обнаженного тела. Целовала каждый участок кожи, а особенно те, что были покрыты краской. И мне так этого не хватало, что хотелось с лихвой восполнить утраченные моменты.
Он нависает надо мной и взглядом упирается в мое такое беззащитное прямо сейчас лицо. Я чувствую, как эмоции настигают, как я едва не перехожу грань в них. Слишком остро все испытываю. Все еще не верю, что это реальность, а не плод моего больного воображения. Я знала, что сейчас совершаю грех, практически предаю своего официального мужа, но с этими одолевающими эмоциями бороться было никак нельзя. Это все мое, я возвращалась к тому, что принадлежит мне. И наш с Колином брак - моя самая большая ошибка в жизни. Не таким способом я должна носить фамилию Вудворт.
Аарон продолжает ритмично вбиваться в мое тело, а я вся извиваюсь от его ласк и удовольствия. Наши стоны и вздохи перемешиваются, становятся единым целом. Глаза становятся мокрыми от переизбытка эмоций. Я будто бы восстаю вновь из пепла, возрождаюсь, как феникс. Это все лишь для него одного. И кажется, что этой ночью нам точно больше не уснуть. Я выпадаю из реальной жизни, все мысли и разум улетучиваются на седьмое небо. В конце концов, Вудворт доводит меня до такой степени, что сдержать крики больше невозможно. Тело простреливает мелкая дрожь, и я кончаю вновь и вновь, рассыпаясь в крах в его руках. И после становится так тяжело отдышаться. Я просто смотрю в его чистые и так мною любимые глаза, что растворяюсь в парне полностью. Глупая детская ухмылка не сходит с лица. Я больше не та наивная и глупая девушка, которую он встретил два года назад, но прямо сейчас вновь ощущаю себя ею. И пусть весь мир подождет. Нам определенно стоит все начать сначала.
- Ты понимаешь, что у нас еще вся ночь впереди? - я громко вздыхаю и с жадностью снова тянусь к его губам.
Приподнимаюсь на локтях, не разрывая поцелуй, и совсем нет желания отстраняться.
- Теперь ты, ложись, - и всем своим видом показываю, что шансов сбежать от меня у него нет.
Парень послушно укладывается на спину, а я перебрасываю одну ногу через его тело и оказываюсь сверху. В нетерпении сжимаю не теряющий твердости член в своих руках и томно вздыхаю. Не свожу настойчивого взгляда и даже хищно улыбаюсь тому, как в моих глазах парень весь извивается. Вожу ладонью вверх-вниз, а на самой головке чуть сжимаю руку и ласково поглаживаю ее подушечками пальцев. Затем немного приподнимаюсь бедрами, нависая прямо над ним, навожу ствол себе прямо в цель и насаживаясь, окутывая его плоть своей сладкой влажностью. Я и сама готова взорваться от нарастающих эмоций, поэтому едва держусь. Вновь и вновь.
Сначала медленно поднимаюсь выше, затем опускаюсь, делаю все так, чтобы он максимально расслабился. Вывожу телом восьмерки, различные узоры. Вожу руками по своим разгоряченным бедрам, поднимаюсь выше к груди и ласкаю все еще затвердевшие соски, после стараний Аарона. Постоянно жмурюсь и с громким звуком вдыхаю в себя воздух. Я на грани. И когда Вудворт сам начинает двигать тазом навстречу ко мне, то я укладываю осторожно ладони ему на грудь - прямо на свои любые крылья. Заглядываю ему в глаза и практически трусь промежностью о его пах, вызывая в себе и нем дрожащие муки.
- Ты сводишь меня с ума, - в перерывах между толчками по слову произношу я и закидываю голову назад, впиваясь ноготками ему в кожу.
Позволяю его крепким ладоням обхватить меня за бедра и двигать ими в такт нарастающему удовольствию. Кажется, я испытываю наслаждение одновременно от его члена в себе, давящего прямо на самую чувствительную точку, и от того, как клитор горячо трется о его кожу. Готова сойти с ума. Это какое-то нереальное помешательство. Заглядываю прямо ему в глаза. Мои глаза-убийцы, лишающие любого рассудка. Он начинает кончать одновременно со мной, вместе с моими криками. Ощущаю, как изливается прямо вовнутрь, но не придаю значения. Рукой провожу по волосам и убираю мешающие светлые пряди с лица. А теперь самое главное - отдышаться. Этот оргазм был настолько яркий, что заглушил собою прежние моменты удовольствия.
- Я так сильно люблю тебя, - и эмоции все же одерживают верх.
Но я об этом нисколько не жалею. Даже до конца не верю, что это все происходит в реальности, а не в моих привычных эротических снах. Колени все еще трясутся, и я без сил наваливаюсь на парня сверху, заключая в свой поцелуй.
- Не могу без тебя, так сильно люблю, - повторяю снова, будто бы пытаясь закрыть все "дыры" в нашем с ним разрыве.
Не знаю, что будет дальше, даже задумываться больше не хочу. Но кажется, что это встреча поменяет абсолютно все, ведь жить дальше по-прежнему и спокойно больше точно не получится. Как заглядывать в глаза нелюбимому человеку? Играть роль счастливой жены, если я хочу больше всего на свете быть постоянно в объятиях другого? Я так сильно нагрешила, но и об этом жалеть не собираюсь. И сейчас больнее всего думать, что если Аарон опять уйдет. И оставит меня одну в этой кромешной тьме.

0

8

Ощущать себя в ней - словно и не было всех этих лет. Словно мы не расставались тем выходным днем, я не ходил к отцу и он не показывал мне этот гребаный компромат. И я хочу рассказать ей о том, почему я тогда зажал эту шлюху первокурсницу, почему не дал точного ответа. Да, это будет решающим шагом к краху ее брака, и я был уверен, что блондинка не любит моего отца. Все ее тело, то, как она выгибается дугой, как отзывчиво отвечает на мои ласки, как подставляет губы под мои поцелуи - все говорит, что я до сих пор единолично занимаю место в ее сердце.
Толкаюсь в нее резко, жадно, глубоко, сжимаю грудь рукой, накрываю рот своим и впиваюсь в него жадным, страстным поцелуем. Двигаю бедрами быстрее, буквально тараня ее своим напором, семимильными шагами приближающим наш с ней пик наслаждения.
В итоге мы быстро приходим к пику, сначала она пульсирует вокруг члена, а потом и я, с глухим рыком, совершенно себя не контролируя, кончаю в нее. Мысли о презервативах, защите, улетучиваются. Я уверен в ней, и уверен, если сегодняшняя ночь будет иметь маленькое продолжение - то не сбегу, поджав хвост, я останусь и отвоюю ее у отца. Все-таки я уже два года от него не завишу и смогу прокормить и Алишу, и наших с ней детей.
-Ты понимаешь, что у нас еще вся ночь впереди? - она тянется к моим губам, первая приходя в себя. А потом переворачивает нас и устраивается сверху. Мне приятно ощущать ее тяжесть на себе, чувствовать, как она двигается по твердеющему члену своей влажной киской.
- Ты сводишь меня с ума.
-А ты меня! - отвечаю, поднимаясь с простыни и, прижимая ее к себе, вновь целую. Она приподнимается во время нашего поцелуя, затем. обхватив член тонкими пальчиками, направляет его в себя и садится. Я еле сдерживаю стон, когда она начинает двигаться на мне, отправляя буквально в "нокаут", упираясь в меня своими руками и увеличивает скорость своих скачков. Завороженно смотрю на то, как "скачет" ее идеальная грудь, и не сдерживаю порыва, чтобы вновь подняться и, обхватив губами один сосок, второй сжать пальцами, и не начать их ласкать.
Шумно выдыхаю, отпуская свою игрушку, обхватываю бедра Алиши и под ее громкие стоны, впивающиеся в плечи ноготки, начинаю быстро-быстро долбиться в ее желанное тело, удерживая на весу.
Кончаю также быстро, как и она, вновь не заботясь о том, чтобы достать член и кончить на нее. Наверное, мне крышу снесло, раз я так беспечно кончаю в нее, а не на нее.
Я так сильно люблю тебя, - внутри все клокочет, вкупе с дикими пульсациями внизу, я прижимаю ее к себе, нежно глажу спинку, закрываю глаза, ощущая себя полностью счастливым. Хочу ответить ей тоже, но от переполняющих эмоций могу лишь улыбаться как полный дебил.
Не могу без тебя, так сильно люблю, - я понимаю, что должен ответить. Аккуратно покидаю ее тело, и, укладывая Паркер на бок, зарываюсь пальцами в ее густые белокурые волосы. Перед глазами, светлыми маяками, пробегают воспоминания из прошлого. нашего прошлого. Совместного прошлого.
-Я хочу тебе кое-что объяснить, - когда я уже не в силах себя сдерживать, облокачиваюсь на локоть, и, нежно поглаживая ее плечо, заглядываю в глаза. Вновь тону в этих омутах, которые когда-то покорили меня, и сейчас понимаю, что рядом с ней я тот же мальчишка, взбалмошный, бескопромиссный, но, хоть и повзрослевший, все равно такой же собственник.
-Я сам тебя оттолкнул, это только моя вина и мой выбор, - моя рука ложиться на ее плечо, затем скользит по шее, и переходит на подбородок, приподнимая его и, впитывая ее движения пальчиков по моем татуировкам, заставляю смотреть мне в глаза, - сам выбрал ту девку, которую ты сочла за мою любовницу. Хотя даже имени ее не знаю, забавно, не так ли? Я не знаю, как тебе объяснить, но я не думал, что тебя так легко сбить с толку. Считал, что ты помнишь все, что я тебе говорил и, мои чувства к тебе всегда были искренними, - я витаю вокруг да около, думая, как же ей сказать то, что хочу.
-Я не обеляю себя, это моя вина. я пошел на поводу у отца. Понимаешь... - сглатываю ком в горле, закрываю глаза и, тяжело вздохнув, продолжаю, - он каким-то образом снял нас в кампусе. Или сам, или получил доступ к камерам. но у него была запись, как мы занимаемся сексом, и, если вначале не видно со спины, что это ты, то в конце достаточно хорошо видно, кто моя партнерша.
Я вновь попал в события того дня, когда от бессилия готов был сам разбиться, лишь бы она уцелела. Сердце выбивает бит внутри, бухает так, что больно дышать.
-Он угрожал мне, что навредит тебе, - кладу палец на ее губы, не давая ей сказать то, что она собиралась, - подожди. Дай я скажу. - прошу, и продолжаю. - Он поставил мне ультиматум, и я не хотел,чтобы из-за меня ты лишилась любимой работы....
Забавная ирония - в самом начале я хотел от нее избавиться, и стоило всего лишь переспать с ней, снять на камеру и подбросить ректору. Но я не воспользовался этим, этим воспользовался мой отец.
-Я хотел, чтобы ты была в безопасности, Алиша, - мои пальцы вновь зарываются в ее волосы, пропуская живое золото между пальцев, - считал, что я не пара тебе, хотя... - мне сложно признаться, но чувствую, что пора, - хотя любил и люблю тебя до сих пор больше собственной жизни... - я не знаю, как она поведет себя, поэтому отстраняюсь и, садясь на край кровати, где мы только что предавались таким забытым ласкам, - у меня никого не было эти два года,я  везде вижу тебя, - прячу лицо в ладошках, но не плачу. Лишь тону под гнетом своих переживаний, которые вдруг вылезли наружу, - все эти годы я хотел только одну тебя... любил только тебя, пусть и в своих мечтах, - тихо произношу, ожидая ее вердикта. Ладно, я не прошу себя простить. Возможно, она передумает насчет своих слов, которые сказала мне под наплывом эмоций и подступающего оргазма.
-Знаешь, я до сих пор слышу твой отчаянный крик там. в переулке... И как же я был слаб, что отпустил тебя тогда...

0

9

[indent]
C A U S E          W H E N         I' M         W I T H         H I M,         I        A M
Thinking of you
you're the best, and yes, i do regret // how i could let myself let you go?

Прямо сейчас мне было настолько хорошо, настолько мною одолевала буря эмоций, что казалось - это все я себе выдумала. Совсем отчаившись в браке с нелюбимым человеком, мой разум легко мог дать сбой, а фантазия подкинуть нереальных, но сладких картинок. Он действительно прямо сейчас передо мной, или мне кажется? Протягиваю руку вперед и подушечками пальцев касаюсь до его разгоряченной кожи.
- Ты действительно со мной, - шепчу я совсем тихо, скорее, просто для самой себя.
И после нашего бурного совместного оргазма, мы вновь сплетаемся в поцелуе. Я практически падаю на него от бессилия, но Аарон тут же аккуратно укладывает меня рядом с собой и ласково поглаживает по лицу, зарываясь пальцами во взьерошенных волосах. Я не могу отвести от него взгляда. Кажется, пытаюсь запомнить каждую детальку. Снова. Прямо, как тогда. Хотя, в нашем прошлом я даже не представляла, что нам предстоит отпустить друг друга на такой срок. Прошло два года, я все еще не могу поверить. Не могу оверить, что однажды совершили такую ошибку и расстались. Будь такая возможность - я исправила бы все без остатка. Потому что сейчас жалею о судьбе. И как будто в подтверждение моих мыслей, Аарон принимается раскрывать свои секреты.
- Он угрожал мне, что навредит тебе, поставил мне ультиматум, и я не хотел, чтобы из-за меня ты лишилась любимой работы....
И на этих словах буквально теряю дар речи. Просто не могу поверить. Все эти года я прожила в полной лжи и даже не представляла, что апогеем зла является Колин. Мой муж. Мне моментально захотелось дать ему пощечину за то, во что он превратил мою жизнь и все это время вел себя, как святоша. Словно, спасает меня от внезапных проблем, а на деле собственными руками копал мне могилу. И только что окрыленная чувствами к Аарону, я воспылала ненавистью к его отцу. Вся благодарность, все уважение мигом улетучились. И я разрывалась. Мне одновременно хотелось просто молча уйти, собрать вещи и подать на развод, но и также отомстить. Чтобы он потерял все самое дорогое, что только имеет. Но сейчас я задумалась, а что Колин в действительности то любит? Только себя.
- Это все равно произошло, - с горечью в голосе произношу.
Мне так сильно не хочется вспоминать события того времени, но воспоминания сами лезут в голову. Я ощущаю, как горю. Меня вызывают в кабине ректора, где на экране включили ту злополучную запись с камеры, о которой только что мне рассказывал Аарон. Лицо так же заливается краской, я закрываю его руками и просто мечтаю исчезнуть, стать невидимкой. Меня уволили, не оставили ни единого шанса. Все мое безоблачное будущее испарилось, и стало так темно, так страшно. И как же тогда вовремя появился мой "рыцарь" в доспехах. Такие сказки рассказал, присел мне на уши. Заполучил все, что хотел от меня, и счастлив. Но нет, ничерта. За эти два года ему так и не удалось заставить меня влюбиться в него. Все это время я думала о другом человеке. О, какая ирония, о его сыне, с которым он так мечтал нас разлучить! Боже, какая я дура. Почти тридцать лет, а ничего путнего в голове так и не появилось. Мне обидно за себя, за Аарона, за все эти просранные года, за то, что я пошла на поводу у того мудака. И вернуть же ничего нельзя! Сраная жизнь.
- Меня с таким позором выгнали с работы, что я до сих пор этого забыть не могу, - заглядываю в его бездонные глаза, надеясь найти там свое спасение.
И на мгновение мне это даже удается. Аарон сгребает меня в охапку, в свои спасительные объятия, и мне становится лучше. Но я тут же понимаю, что как-то это дерьмо придется разгребать.
- Я теперь понимаю, что совершила самую большую ошибку в жизни. И мне это не исправить! - я утыкаюсь своим лицом ему прямо в шею и вдыхаю любимый, родной аромат парфюма, - Ты должен был сказать мне, что Колин тебя шантажирует. Плевать, мы бы придумали что-нибудь. Видимо, вариантов остаться на работе у меня не было. И к черту ее. Я бы занялась чем-то другим, - а затем резко отрываюсь от него и задираю голову, - Я ведь два года живу, как в аду. Будто не своей жизнью. Ты думаешь, я этого для себя хотела? Нет...Я его не люблю и никогда не смогу полюбить. Особенно теперь!
Впервые я произношу эту мысль вслух, и сразу же становится так легко, словно, я сбросила оковы, сдерживающие меня целую жизнь. И хочется сбежать с этой квартиры, собрать все свои вещи и исчезнуть в ночи. Раствориться так, словно меня здесь никогда и не было. И я ведь даже не испытываю ни капли стыда за то, что изменила Колину прямо здесь, в нашей спальне и супружеской постели. К черту все, к черту Колина.
- Я любил и люблю тебя до сих пор больше собственной жизни.. у меня никого не было эти два года, я везде вижу тебя, все эти годы я хотел только одну тебя... любил только тебя, пусть и в своих мечтах, - он говорит это таким надломленным голосом, что мое сердце разбивается на миллион осколков.
Так горько, так больно. Наши жизни и души разрушены. И как теперь это исправлять? Я понимаю, что судьба подкинула мне нереальную возможность, которую упускать ни за что не надо. Совершу ли я подобную ошибку снова? Не хочу, больше не могу.
Между нами был подобный разговор уже, еще в те времена. Но даже тогда Вудворт не говорил вслух фразу "я тебя люблю". Лишь подчеркнул то, как я ему важна, что я особенная, но его сердце было разбито вдребезги прошлыми отношениями, в которых его предали. Я приняла это спокойно, ни на что не давила. Ведь для меня был важен уже сам факт, что я не очередная девка в его постели. Черт, и как же я все-таки повелась на ту аферу с первокурсницей? Мои глаза настолько замылились, что я не заметила очевидного. Позволила себя обести вокруг пальца. И теперь буду корить себя до последнего. Я слишком много раз представляла этот момент в своих мыслях, а теперь слышать все наяву оказалось гораздо лучше и слаще. Закрываю глаза, и на губах появляется счастливая и теплая улыбка. Не хочу его отпускать, после всего сказанного. Но на сознание давит и тот факт, что пару недель назад я сдалась и позволила Колину овладеть своим телом. Правда, это совершенно был не секс. Симуляция оргазма, ноль эмоций, я ощущала себя, как настоящее бревно в постели, от этого еще противнее. И сейчас с Аароном я смогла полностью выпустить все чувства, все эмоции, что томились во мне столько лет.
- Прости, прости меня, - со слезами на глазах едва шепчу я, - У нас с Колином была близость, однажды, но она ничего для меня не значит. Это было просто...ужасно, я заставила себя, - мне совершенно не хочется портить этот момент, но быть нечестной с Аароном - слишком подло сейчас, ведь он открылся, - Я даже думать об этом не хочу. Потому что все эти года не забывала о тебе. А тогда он дал мне выпить вина, и я просто от отчаяния, собственной беспомощности сделала это... - чертово вино, чертова я.
И только я хочу продолжить свою фразу, как из зала слышу мелодию. Это рингтон, поставленный на моем смартфоне, оповещающий о входящем вызове. Понятия не имею, кто бы это мог быть, ведь время близится к самой ночи. Муж, по идее, должен все еще быть в дороге. Но это оказывается именно он. Стою все такая же обнаженная и с удивленным взглядом разглядываю экран телефона. Взять или не взять? А может быть прикинуться спящей? Говорить с Вудвортом прямо сейчас будет очень тяжелым испытанием для меня, ведь сказать ему пару ласковых - сильно хочется. Но чего телефон так разрывается до сих пор?! Было бы что неважно, он бы сбросил после нескольких гудков.
- Спишь, дорогая? - я по голосу слышу, как самодовольно он улыбается прямо сейчас.
- Почти, ты меня разбудил, - и стараюсь сделать свой голос, как можно, более сонным, насколько это могу.
- Прости, всего лишь навсего соскучился. Хотел узнать, как у тебя там дела, у одной - как-то странно он выделяет последнее слово, - Ты ведь одна?
- Конечно, - я вся дрожу, трясусь, но стараюсь это скрыть, - С кем мне еще быть? Ты ведь прекрасно знаешь, что я особо ни с кем не общаюсь, позвать в гости некого.
- Хорошо, я почти добрался. Так что, целую, детка. Досыпай свое.
- Спокойной ночи.
Никаких "я тебя люблю", ничего подобного. Я и прежде не баловала мужа своими ласками, а теперь и тем более не могу выдавить из себя ни единого приятного словечка. Снова дико злюсь и швыряю свой смартфон на дорогущий диван. Хорошо, что хоть не об стену. Оборачиваюсь и вижу, что все это время Аарон провел прямо в дверном проеме и, наверняка, слышал все до единой фразы.
- Я не знаю, что мне делать, - срываюсь и иду к своей успокоительной дозе объятий, - Я не знаю, как смотреть ему в глаза, когда он вернется. Я ненавижу его. И видеть не хочу. Прости...он все же твой отец.
Хотя, ведь не по наслышке знаю, в каких "прекрасных" отношениях пребывают Аарон и Колин. Ни о каких хороших семейных связях здесь речи не может быть.

0

10

Время идет, но ничего не меняется. Кажется, с тех пор, как мы расстались с Алишей, между нами ничего не происходило. Мы были порознь, жили, дышали, страдали. Незаметно пролетали поры года, которые должны были оставлять в моей душе хоть какой-то след.
Пока девушка уходит в другую комнату, отвечая на возможный звонок отца, я сажусь на кровати и думаю о том, что происходило между нами. Да, я не планировал срываться и приезжать к ней. Не планировал всего этого, но жить так больше не мог. Я первые полгода пил беспробудно, когда отец поставил свой ультиматум. Мне в кошмарах ее глаза снились, и тот истошный крик, когда она отбивалась от меня в подворотне. Я не находил себе оправдания, я был слабым, зависимым.
Но после того дня я научился быть самостоятельным, успешным, и спасибо сестре, что поверила в меня. Хотя, она единственная, кто в меня верил. Отец так отказался вообще.
А потом я вдруг вспоминаю слова Паркер о ее близости с отцом. Наверное, я должен ревновать, и я чувствую некий укол в области сердца, но ведь и я не без греха. Я помню, как в пьяном умате пытался трахнуть какую-то блондинку. Но был настолько пьян, что у меня попросту не встал. В другой раз я сорвался, когда пытался построить отношения с девчонкой, которую едва не сбил на своей машине, но назвал ее Алишей, а она была Самантой. Получил по морде и плюнул на всю эту затею. Лучше в руку, она не обидится, если назвать ее любимым именем.
И вот сейчас, сложив ноги по-турецки, я соображаю, как поступить правильно. За два года я привык взвешивать свои решения, просчитывать ходы наперед. Понял, что поступать импульсивно и не отвечать за последствия не самый лучший вариант. Поэтому должен был сейчас взвесить свое решение. Единственное, в чем я был уверен – я не оставлю блондинку в плену своего отца. Больше не оставлю.
Встаю с кровати, надеваю боксеры и иду в зал, где по телефону разговаривает Алиша.
- Конечно, - отмечаю как она дрожит, ища опоры, - с кем мне еще быть? Ты ведь прекрасно знаешь, что я особо ни с кем не общаюсь, позвать в гости некого, - ухмыляюсь. Старый маразматик. Наверняка глаза доложили, что я уехал из города и приехал домой. Заволновался, занервничал, придурок. Как уводить любимую девушку у единственного сына – так все средства хороши. Ну так, папочка, я поступлю также. Только у меня есть оружие против тебя – она меня, в отличие от тебя, любит!
- Спокойной ночи, - холодно произносит и тут  же швыряет телефон на диван. А я бы в стену швырнул, да так, чтобы вдребезги. Думает, что деньгами можно все купить и всего добиться? Ну так, я тебя огорчу, папаша.
- Я не знаю, что мне делать, - Алиша оборачивается и тянется ко мне. Я делаю шаг навстречу, прижимаю ее к своей груди, глажу по волосам, спине, - Я не знаю, как смотреть ему в глаза, когда он вернется. Я ненавижу его, - я до сих пор не могу терпеть ее слезы.
- Прости, он все же твой отец, - тихо произносит, когда я поднимаю ее лицо, придерживая двумя пальцами подбородок.
- Забей, - легко касаюсь губами ее губ, - он перестал им быть тогда, когда решил разлучить меня с единственным дорогим мне человеком. И если сестра еще пытается увидеть в нем что-то хорошее, то я давно разочаровался в нем.
Крепче прижимаю девушку к себе. Мы просто стоим посреди огромного зала, обставленного дорогой мебелью. Я слушаю ее сердцебиение, дыхание на своей груди, ощущаю ее руки на своих руках, а после тонкие пальчики, которые блуждают по рисункам на коже. В той области, где я выбил признание ей в любви, ее имя, и ее силуэт. На память.
- Знаешь, ты всегда со мной, - беру ее руку, и кладу на грудь в области сердца. Там выбито ее имя, обвитое колючей лозой. – Через месяц, когда отошел от своего поступка. И я, - вновь отстраняюсь от девушки, - Я хочу тебя попросить. – улыбаюсь.
Делаю шаг назад, встаю на колени и притягиваю к себе. Сжимаю попку, не удерживаюсь от того, чтобы поцеловать плоский животик. Я ведь всегда во сне видел ее с ребенком на руках, почему только сейчас это вспомнил?
- Я хочу, чтобы ты его бросила и вышла за меня, - понимаю, что это ее огорошит, но не могу больше без нее, - ты моя душа, мое сердце и мой воздух. Я не могу без тебя, Алиша Паркер. И я должен был тогда это сделать, но мне понадобилось долгих два года, чтобы стать взрослее, и решить для себя, что важнее. Я не смогу обеспечить тебя так же, как мой отец, но и голодать мы не будем, обещаю, - выдыхаю и смотрю на нее снизу в верх, - Я очень сильно тебя люблю, мое сердце всегда с тобой, училка, - улыбаюсь, когда произношу последнее слово и выделяю его интонацией, а после ловлю ее усмехающийся взгляд. - Я предлагаю тебе развестись с моим отцом, если он для тебя ничего не значит, и уехать со мной. Что скажешь?

0

11

От подозревающего голоса Колина в трубке у меня онемело все тело, хотя явную дрожь я явно испытывала. Он явно о чем-то догадался, иначе, почему устроил такой допрос? Конечно, объятия Аарона были такими родными, такими успокаивающими, какими никогда прежде не были "ласки" и "нежности" Колина. Да, он мой законный и официальный муж, но я не испытываю к ничему абсолютно ничего. В собственной голове я металась в поисках ответа, пыталась найти способ, как мне жить дальше. Ведь наша близость с Аароном сегодня устроила настоящий беспорядок. Прежде, я держалась, старалась закрыть глаза на то, что отдала свою жизнь нелюбимому человеку. Теперь же свыкнуться с этой мыслью будет гораздо трудно. Мне хотелось метаться, как маленькому и беспокойному котенку. Забиться в самый дальний угол от страха, чтобы никто не трогал. Одни лишь ласковые и любящие руки.
- Я хочу тебя попросить, - загадочно нарушает тишину парень и отходит от меня на пару шагов, опускаясь прямо на колени. Я хмурю лоб, пытаясь понять, что происходит, но не смею его прерывать. Кажется, слышен лишь стук моего сердца и наше с Вудвортом тяжелое дыхание, - Я хочу, чтобы ты его бросила и вышла за меня.
И именно такого я не ожидала точно от парня. Конечно, мы уже далеко не те Алиша и Аарон, которыми были прежде, когда только познакомились. Сейчас жизнь приобретает гораздо серьезные обороты. Это уже не шутки, не самые обычные ужимки в коридорах университета. Еще не до конца осознаю, что только что Аарон Вудворт сделал мне самое настоящее предложение. Я продолжаю на него смотреть сверху вниз и лишь удивленно хлопаю глазами, задерживая дыхание.
— Я предлагаю тебе развестись с моим отцом, если он для тебя ничего не значит, и уехать со мной. Что скажешь?
Безумным взглядом осматриваю комнату, думаю о том, что с этим должно быть покончено. Роскошь, статус, влиятельные знакомства, деньги. Это все было настолько фальшивым, ненастоящим и неправильным. Ведь где-то в глубине души я знала - это полностью не моя жизнь, я играю определенную роль и вру всем подряд, в особенности, себе. Пора с этим заканчивать?
- Ты не боишься его? Того, что он сможет с нами сделать? - пугливым голосочком спрашиваю у него, а сама путаюсь пальцами в его светлых волосах.
Колин всегда ведь догадывался, что меня нужно чем-то удержать, поэтому периодически не уставал напоминать, что никогда не отпустит. А если я вдруг и сбегу, то достанет меня из-под земли. И запугать меня ему отлично удавалось, ведь я продолжала сидеть на месте ровно. Хотя, что мне было тогда терять? Меня с позором выгнали с работы, никаких перспектив, никаких друзей, детей с Колином у нас не было. К счастью. Так какого черта я молчала и ничего не делала?
И сейчас мною одолевала целая буря эмоций. Конечно, я хотела сбежать и строить жизнь заново, только уже вместе с Аароном. С кем и следовало это начать еще тогда. Мы упустили целые два года нашей совместной жизни. И сейчас все могло быть, как в сказке. Но я так боюсь, черт возьми, реакции Колина на мой уход.
- Я согласна, - собираюсь со всеми мыслями, со всеми силами и даю ему этот желанный ответ. Вижу, как заиграли искорки в глазах, и сама не могу сдержать искренней улыбки. Кто бы знал, что я так буду счастлива в такой отчаянный момент. Аарон поднимается с колен и оказывается на одном уровне со мной. Едва приближается к губам, как я не отвечаю на его поцелуй, а лишь произношу вслух свои собственные мысли - Ты правда хочешь, чтобы я стала твоей женой?
Мне не верится, абсолютно не верится, что он попросил меня об этом. Не то, что бы я мечтала об этом каждую секунду, но стать только его было заветным желанием. Когда старший Вудворт сделал предложением, я лишь выдавила из себя фальшивую улыбку и сухо сказала "да". Хотя, хотелось послать далеко и надолго. Сейчас же - я даже не сомневалась.
- Но я не могу уйти прямо сейчас, - произношу, едва коснувшись губами, - Мне нужно время. Колин приезжает завтра вечером, и я скажу ему, что хочу развестись. Просто так улизнуть я не могу.
Знаю, возможно, разочарую его этой фразой. Может быть, он представлял в своей голове, что я тут же ринусь собирать все свои вещи и исчезну из жизни его отца, словно меня в ней никогда и не было. Но я просто хотела решить все мирным путем. Я поговорю с ним, расскажу, что так будет лучше для нас обоих. В конце концов, он должен меня понять...В какие-то моменты Колин относился ко мне снисходительно, помогал, обустраивал мою жизнь и хотел сделать все, как лучше. Просто мне нужно было совершенно другое...другой.
- Уезжай домой, хорошо? Тебя не должно быть здесь, иначе, он выйдет из себя, - беру его лицо в свои хрупкие ладоним и заглядываю прямо в темный омут глаз, таких затягивающих, - Я обещаю, как только я соберусь и решу вопросы, то приеду к тебе. И я стану твоей навсегда, - последнюю фразу говорю еле слышно, будто боюсь, что нас кто-то подслушивает, - Я люблю тебя.

Через день

Самым сложным было - дождаться Колина из его командировки. Я проводила Аарона, напоследок еще раз пообещав, что приеду к нему. Боялась, ждала, вся тряслась и дрожала. И когда муж вернулся и привычно поцеловал меня в щеку, то отреагировала я холодно. Знала, что нужно поговорить с ним до момента, как мужчина отправится в постель. В ту, на которой вчера я изменяла ему с его же сыном.
С важным видом он усаживается за стол и принимается ждать своего привычного ужина, а еще бокала коньяка. Я, как домохозяйка, прислуживаю ему, делаю вид, что самая идеальная жена на всем белом свете. Но это ведь не так. Он изредка поглядывает на меня, а я не свожу взгляда, в горле и вовсе все засохло, как в пустыне. Продумывала ведь заранее речь, но сейчас все вылетело из головы. Но почему он молчит? Я думала, что спросит меня про вчерашний вечер, потому что его голос в телефонной трубке был слишком подозрительным.
- Колин, - выдавливаю из себя это жуткое имя, которое не скоро вывести из моей крови и головы.
- Да, дорогая? - как ни в чем не бывало. Он что, действительно ничего не чувствует?
- Я хочу тебе кое-что сказать, - но муж продолжает ужинать, как ни в чем не бывало.
- Не до этого, - сухо лишь отвечает, - Алиша, у меня проблемы на работе. Ты что, не можешь сама свои решить? - и меня это отталкивает ещё сильнее.
Какое-то время я молчу. Медленно дышу и пытаюсь придумать, как действовать дальше. Я знала ведь, что это будет нелегко, но осознанно пошла на сделку с дьяволом.
- Это важно, - все ещё стараюсь достучаться.
- Алиша. Не. Сейчас! - уже грубо и строго, повышая голос. Замечаю даже, как побелели костяшки на его руках, с силой удерживая вилку и нож.
- Я хочу развода, - иду до конца.
Тишина звенит в ушах. Становится так темно в комнате, так холодно, словно, сейчас выкачали малейшую радость из моего тела. А я ведь была счастлива в мыслях, что ухожу от Колина и теперь буду с Аароном. Он прерывает свой ужин, медленно поднимается из-за стола, подходит ко мне и нависает.
- Знаешь, Алиша. Я ведь взял в жены порядочную женщину, которая всего лишь один раз в жизни оступилась, связавшись с моим сыном. Я закрыл на все глаза, делал вид, что ничего не произошло, простил, превратил твою жизнь в самую настоящую сказку. О таком мечтают все женщины, без исключения, - голос тихий, но я чувствую, как он делает это намеренно. А затем разрушает все, - Поднимайся! - и дергает меня за запястье. Я подскакиваю на ноги и тут же оказываюсь прижатой к стенке, - От тебя ни единой благодарности! Ты сейчас могла быть сраной нищенкой, без работы, без мужика, без семьи! Кому ты такая нахрен нужна была? Ты живешь, как королева! Что тебе ещё не хватает? - он жестко берет мое лицо двумя пальцами и поворачивает прямо к себе, - Но нет, ты превратилась в шлюху, которая спит с двумя! Я все знаю, какая ты проститутка! Стоило мне уехать в командировку, как мой сынок пожаловал к тебе на порог, да, женушка дорогая?! И как вам трахалось? - он со всей силы вжимается в мое тело и не даёт шанса улизнуть, - Куда ты, сука, собралась?! У тебя мозгов в голове нет понять, что я не дам вам шанса жить спокойно?! Если ты сейчас свалишь, то я сживу тебя со свету вместе с ним, - рука перемещается на горло, сжимая его.
Я ощущаю, как ладонь мужа перекрывает мне дыхательные пути, и даже, как на мгновение зависаю в воздухе. Тут же Колин резко делает шаг назад и отпускает меня. Я теряю равновесию и медленно скатываюсь по стеночке, откашливаясь от удушения. И он никуда не уходит. Склоняется надо мной снова.
- Чтобы я больше не слышал от тебя слово «развод», - выплевывает мне прямо в лицо, я вжимаю в стенку ещё больше. Тиран, монстр. Знала ведь, за кого выхожу замуж, идиотка, - А теперь слушай план действий. С этого момента я приставляю к тебе охрану. Узнаю, что ты на километр приближаешься к моему сынку - мои люди его убьют. И это лучший вариант для него. Ты тоже получишь свое. Посмотрим, как тебе доставит удовольствие побыть моей личной шлюшкой. Ведь по собственному желанию ты не хочешь! Я вытрахаю всю эту дурь из всех твоих дырок. Поняла меня?!
Тут же он поднимается во весь свой рост, вытаскивает мобильник из кармана и начинает кому-то звонить. Договаривается о моей слежке, делает эти ублюдские поручения своей охране. А я так и остаюсь на полу кухни, захлёбываясь в собственных слезах. Неужели здесь нет иного выхода? Почему он не может меня отпустить?!

С того момента я не произносила и слова в сторону Колина. Каждый раз выходила из комнаты, стоило ему оказаться в ней. В нашей супружеской постели больше не спала, никак не могла принять его присутствия в доме.
- Ты сама виновата, сука! - однажды меня подловил Колин в коридоре и вновь прижал к стенке, - Нехер было пытаться подорвать мне репутацию! Долго ещё будешь ходить трупом по всему дому?! Долго будешь игнорировать меня?! - трясёт меня за плечи, а я каким-то чудом вырываюсь и убегаю, закрываясь в одной из гостевых комнат.
Снова плачу. В последнее время только этим и занимаюсь. Кажется, моя судьба - это провести всю оставшуюся жизнь в четырёх стенах, отчаянно делая вид, что я счастливая и любимая жена. Мой муж тщательно следил за каждым моим действием. Теперь даже не позволял брать телефон в руки. Но я умудрилась утащить его и спрятать в одежде. Понимала ведь, что обещала Аарону приехать сразу после разговора с Вудвортом, а теперь получается, что игнорировала вот уже какие сутки.
Не знаю, черт возьми. Не знаю, как ему сказать! Я не могу позволить Колину убить его. Его жизнь для меня - самое важное, что есть на данный момент. Смогу ли я жить с такой ношей? Лучше быть сукой, тварью, шлюхой. Но знать, что он живой, просто возненавидел меня. По сути, прямо сейчас мы поменялись с ним местами, и я отчаянно поняла парня в тот момент, когда он пошёл на поводу у отца и бросил меня. Длинные гудки убивают. Но я слышу свой любимый голос в трубке и едва ли сдерживаю чувства.
- Аарон...прости. Прости меня, что так долго не выходила на связь, - начинаю с самого малого. Но мой дальнейший план режет по сердцу ножом. Острейшим лезвием, - Я хочу сказать, что любила тебя больше всего на свете. Я понятия не имела тогда, что ты так западёшь мне в душу. Я мечтала быть с тобой всегда, хотела стать твоей женой, создать семью. Но...я не могу уйти от Колина, - голос надрывается. Я кладу руку прямо на сердце и вспоминаю, что в этом же месте у Вудворта набита татуировка с моим именем. Пиздец, как больно, - Это будет неправильно. Он сделал для меня многое, а с тобой все...так дико, безумно. Будто бы в жерле вулкана, - выдумываю всякую дичь, но лишь бы он сам меня возненавидел и не думал приближаться. Сейчас я думаю лишь о его безопасности, - Прости меня, что я тогда наобещала. Я была на эмоциях, думала, что все будет хорошо. Но кажется, что сейчас я люблю твоего отца, - и бью в самое больное для нас обоих место, - Я не приеду.
Как только телефонный разговор заканчивается, то я падаю прямо на колени и впадаю в дикую истерику. Такого со мной не было никогда. Я такая мразь. Я только что сделала больно и разбила сердце своему любимому человеку. Я намеренно отказалась от счастливой жизни с ним, соврав о любви к другому. Я ненавижу себя, мне противно. И боль ведь не уходит. Она хочет, чтобы ее ощущали. Поэтому коброй ползёт по моим венам, заполняя своим ядом всю пустоту, образовавшуюся во мне. Да, теперь я пуста. И кажется, абсолютно потеряла всякий интерес к жизни. Мне всего лишь двадцать семь лет, а я уже дико разочарована и не знаю, как прожить остаток дней. Наивная, глупая Алиша.

0

12

Обнимаю ее, понимая, что если сейчас отпущу - то не увижу никогда. Если не увезу, то отец ее не отпустит. Ведь я его так хорошо знаю. До сих пор в голове не укладывается, зачем он выбрал именно ее? Насолить мне? Но ведь я для него ничего не значу. Или убить меня, ударить посильнее за мое непослушание и вечные терки с ним. Ведь я никогда не мог похвастаться стем, что был послушным сыном - всегда все делал наперекор отцу. И если сестра еще пыталась понравится ему, то я насрал на все это, когда ушла мама.
- Обещай! - я доверяю ей, отдавая свое сердце, вырезая его из груди. Не знаю, что будет дальше, думать не хочу. Надеюсь только, что она сумеет уйти от моего отца.

Ухожу из дома засветло, скрываясь в остатках ночи, бегу от нее, словно вор. Я знаю, что это не делает мне чести, но скомпрометировать ее я не мог. Уверен, что меня никто не видел.
Приезжаю к другу, валюсь на кровать и, как мальчишка, предаюсь мечтам. Строю план действий по тому, как надо обустроить мою квартиру, чтобы Алише было удобно, что еще надо купить. Один шкаф точно - ведь у нее одежды больше. Пусть, я зарабатывал не такие миллионы, как мой отец, но все же мог позволить своей женщине одеваться в дорогих бутиках.

Вернувшись в Нью-Йорк, сразу позвонил агенту, которого мне посоветовали, чтобы перепланировать свою квартиру. В дальнейшем я мечтал купить дом, завести детей и жить с Алишей за городом, подальше от отца и его грязных денег. Чтобы он не мог на меня надавить. Да, вполне возможно, что он мог бы уничтожить мой бизнес, но, наверное, если бы он хотел это сделать - он бы давно меня раздавил. А сейчас - я полностью независим, денег хватит на две жизни, только спутницу рядом он у меня отобрал.

За подготовкой к приезду Паркер провожу пару дней. А потом она мне звонит. Радостно принимаю вызов, но улыбка быстро сползает с лица. Кисть сжимается в кулак сама, впечатываясь им в ближайшую стену. С каждым ее словом я становлюсь все злее и злее, хочется оказаться рядом, схватить ее за плечи и вытрясти всю эту дурь из нее. Плевать, если он угрожал мне - он не сделает мне ничерта, потому что у меня на него компромат нарыт. Он меня попросту боится, а если я получу еще и Алишу - выйду из-под контроля.
Но трезвые мысли покидают голову, когда она произносит последнее. Любит отца? Врать не хорошо, мисс Паркер...

Опускаю руку с трубкой и не могу поверить в то, что сейчас произошло.
Она.
Сказала.
Что.
Любит.
Отца?
Не верю. Этого не может быть. Она врет. Он ее заставил так сказать. Но почему она не может собрать вещи и сбежать от него? Что еще выдумал этот урод, что АЛиша решила остаться с ним.
Сам не замечаю, как из глаз текут слезы. И лишь когда они высыхают, я понимаю, что они были. Их больше нет. И моя немая истерика позади. Осталась лишь давящая боль в груди.
Моргаю.
По полу квартиры, которую я сам же разобрал при подготовке к ремонту ползут неспокойные тени. Уже не такие темные, как пару часов назад. За окном начинается новый день, а из меня снова выкачали счастье. До конца верил, что могу ее забрать у него, а снова оказался слабаком. Надеялся, что у меня на душе станет когда-нибудь светлее. Очень надеялся. Но нет, тьма поглощает меня. И кажется, что утро не наступит никогда.
Злюсь, с силой сжимая кулаки. Представляю, что это его шея. До хруста сжимаю мобильный, который до сих пор был в руке. А потом со всей дури швыряю его об стену. Яблоко разлетается на несколько частей, а я словно сам разбил свое сердце. Что мне делать? Я не хочу жить без нее, но, походу, придется.
Я не верю, что она его любит или купилась на богатую жизнь. Не верю, что он гуру секса, иначе бы она не полезла в кровать ко мне. Она бы отшила меня еще пару дней назад, а не пыталась вспомнить прошлое. И не шептала в экстазе слов о любви. Я ведь верю ей, она не такая, как остальные. Таких как она очень мало, и мне удалось первому ее найти. Наверно, поэтому отец положил глаз на нее - ведь она подобна неограненному алмазу: сияет своей красотой, переплетая его с умом и грацией.
Постепенно в голове зреет план. Я добьюсь в жизни того же, чего добился отец. И когда я обрасту связями - я прижму его к стенке, вывалю компромат, который насобирал, пока батя за мной не следил, и засажу его далеко и надолго. А потом заберу ее.

Проходит несколько месяцев. Я целенаправленно иду к цели. Упрямо пробиваю все препятствия головой, не обращая внимания на жертвы. Не все еще сделано, и многое впереди. Завтра приезжает сестра, и я сильно по ней соскучился.
На утро еду в аэропорт и жду на выходе младшую. Она вихрем влетает в меня, обнимает. Со стороны мы похожи на влюбленную парочку, если бы не наше с ней поразительное сходство.
- Братииишка, - визжит она, когда карабкается по моей немалой тушке. Радостно сжимаю ее в объятиях, кружу вокруг себя. Потом ставлю на землю и приглашаю в салон. Быстро вливаюсь в поток машин, стремящийся в город, и чуть не торможу, когда с порога меня огорошивают новостью.
- Ты в курсе, что у нас скоро появится брат? - благо я затормозил на светофоре, и могу перевести взгляд на девушку сбоку.
- Что блядь?, - но на деле я все понял. Сразу вспомнил, как она говорила про близость с отцом, прямо перед моим приездом. Нет, не может быть.. Не может он так быстро заделать ей ребенка... Они же совсем не подходят друг другу.
- Да-да, - сестра уже пожалела, что сказала мне, - я думала, вы с ней все решили, раз после твоей поездки домой она осталась с нашим отцом. Разве нет?
Я с силой вжимаю педаль газа, срываясь с места. Сука. Сука. Сука! Ненавижу мразь, убью, когда встречу. Закопаю вместе с его криминальными делишками, потому что разрушил не только мою жизнь, но и ее.
Теперь все встало на свои места. Возможно, он узнал, что она беременна, что мы с ней спали, ведь у отца глаза везде есть. Не удивлюсь, что моя осторожность была туманом в глазах - и его прихвостни меня-таки выследили. И теперь, он ждет, когда Алиша родит ему сына, чтобы сделать его копией себя. И тогда можно пустить в расход старшего.
Но я этого не позволю, и в итоге в выигрыше буду сам.

0

13

Последние дни я была и не жива и не мертва. Безжизненным телом шаталась от Колина, не намериваясь встречаться с ним лицом к лицу. Мне нечего сказать, он разрушил меня, мое прошлое, настоящее и будущее. И если первые дни муж ходил бешеный и злой, как собака, то сейчас он явно хотел сблизиться со мной и вновь найти общий язык. Хах, смешно. Если тогда я едва заставила себя поверить ему, согласиться выйти замуж за него. То сейчас эти угрозы не выходили у меня из головы. Серьезно, как человек может признаваться в чувствах и обещать защиту, если буквально несколько дней назад грозился убить человека? Моего самого близкого человека. И ведь прекрасно знает, как Аарон мне дорог. Чего греха таить, у меня можно в глазах прочесть дикую привязанность и нужду в нем. Колин это знает и давит на самые болевые точки. Я так и не шла на контакт.
У меня абсолютно пропал аппетит, появилось даже некоторое отвращение к еде. Я не притрагивалась к еще, да и не горела желанием разделять прием пищи со своим мужем. Появилось дикое уныние. Я все еще ночевала каждую ночь в гостевой комнате и целыми днями лежала на кровати, просто пялясь в потолок. Никогда прежде мне не было настолько отвратительно. Я все списывала на стресс и депрессию. Мое сознание буквально кричало, что нужно позвонить Аарону, ехать к нему, бросить все и жить счастливой жизнью. Но страха было больше. Возможно, Колин и блефовал, чтобы напугать меня пуще прежнего, но каких-то подозрительных мужиков в близости со мной я видела постоянно, если выходила куда-то из дома. За мной точно следили, это не было враньем.
Так проходит месяц моего затворничества дома. И я чувствую, что превратилась в самого настоящего овоща. Мне ничего от жизни не нужно было, я легко уставала, чувствовала, что тело вечно в напряжении, отказывалась от еды. И неизвестно, сколько бы еще я могла списывать эти симптомы на депрессию, если бы в один момент меня не начало дико тошнить. Как хорошо, что в этот момент Колин был на работе, а дома я осталась одна, потому что выглядело это все до жути подозрительно. Это точно не стресс, не отравление, не болезнь. И когда совсем маленькая крупица догадок посетила мою светлую голову, то все тело затрясло. Не может быть. После пары раз, как меня стошнило, и я сидела в обнимку с унитазом, догадалась. Тут же пронзает холодом по всему телу от осознания. Я беременна?
Собираю все силы в кулак и заставляю себя выйти из дома. Прямиком направляюсь в ближайшую аптеку и набираю разных тестов на беременность, чтоб уж наверняка. Ведь ситуация повторяется, такое уже со мной происходило. Два года назад я точно также узнала о беременности, хотя все списывала на стресс. Были те же самые симптомы, и я точно также перепугалась от неожиданности. И вот уже прямо сейчас трясусь от страха, держа один из тестов в руке и завороженно слежу за появляющимся результатом. Чертово дежавю. На тесте вырисовываются две полоски, которые загоняют меня в чувство паники. И если в прошлый раз была сто процентная уверенность в том, что отец - Аарон, то сейчас я была в полнейшем замешательстве.
Хочу сбежать еще сильнее, но в голове маячат угрозы от мужа. Он ведь нас действительно убьет, ни кого не помилует. Рука тянется к смартфону, я очень сильно хочу позвонить Аарону и сообщить обо всем произошедшем. Но он ведь был не единственным моим любовником за последнее время. Как бы сильно я хотела, чтобы отцом моего ребенка оказался именно он, но прямо сейчас этого точно узнать я пока не могу. Нужно ждать, и я знаю, что за этот срок сойду с ума. Рука инстинктивно кладется на все еще крохотный животик, а в происходящее не верю. Скрывать так долго беременность будет невозможно от старшего Вудворта. И кажется, мне придется врать...

Я держалась до последнего. Скрывала свое положение и никак не могла себя заставить признаться. Приходилось насильно напоминать себе о том, как закончилась предыдущая беременность. Мне было адски больно, я разрывалась от воспоминаний о выкидыше. Колин был чертовски не рад этой беременности, но наверняка счастлив от того факта, что я все же не родила от Аарона. Если сейчас окажется, что ребенок вновь от его сына - будет гораздо хуже, чем тогда. Меня застилает паника. Но я стараюсь себя успокоить, чтобы не спровоцировать угрозу моему еще совсем малышу. Без понятия, сколько еще я бы так прикидывалась и делала вид, что ничего не происходит. Но мой муж не дурак. И по всем симптомам ясно осознает, что со мной. Помог в разгадках еще и тест, который я делала в очередной раз, надеясь на отрицательный результат. Он его случайно нашел и пришел просто в бешенство.
- Только не говори, что этот ребенок от моего сына, - ледяным тоном произносит он и вжимает с силой в стенку, оставляя маленькие синяки на плечах от его пальцев, - Я вас просто урою!
- Нет, мы предохранялись, - как маленькая беззащитная зверюшка, отвечаю ему тоненьким голосом, надеясь, что вреда мне не причинит.
- Смотри мне, если окажется, что врешь...Ты уже испортила мне всю репутацию, опустила ниже плинтуса! И я не позволю тебе зарывать меня еще ниже! Шлюха! - резко отпускает, я даже слегка теряю равновесие и покачиваюсь на ногах, а затем он вылетает пулей из дома.
Совсем скоро состоится первое УЗИ. И чем ближе этот день, тем я переживаю еще больше.

- Я выбрала врача. Это будет Клэр Клеменс, - старательно делаю вид примерной и приличной жены.
Пришлось переступить через себя и начать общаться с мужем. То, что Вудворт пойдет со мной на УЗИ - даже не обсуждалось, он меня не спрашивал, а поставил просто перед фактом. Спасибо за то, что хотя бы позволил самостоятельно выбрать себе врача. Здесь-то я и нашла лазейку. Клэр Клеменс - моя подруга детства, дочь родительских друзей, но мужу об этом знать точно не стоит. Я еще ни о чем не разговаривала с подругой, но надеялась, что она сможет выручить меня. Кроме того, она действительно была хорошим врачом, кому я действительно готова доверить здоровье своего ребенка.
- Отлично. Рад, что ты выбрала одного из лучших, деньги не проблема, ради своего сына я готов на все, - он протягивает руки к моему животу, и я понимаю, что Колин искренне верит в то, что отец именно он. Только, откуда такая уверенность в поле малыша? Становится также противно от его последней фразы. Аарона он искренне недолюбливает, не испытывает никаких родительских чувств, зато сейчас так лицемерит. Почему тогда ради другого сына ты не способен на все? Например, позволить ему заполучить свое счастье, оставить нас с Аароном. Но нет, ничерта, такое со старшим Вудвортом не сработает.

Я до последнего продумывала свой план. Мы были подругами, но все же, как подступиться к ней сейчас - не знала. Это слишком серьезное дело, здесь словами не разбрасываются, так как зависит жизнь нескольких людей. В итоге дотянула до самого последнего - дня похода в клинику. Колин был адски воодушевлен, как будто собирается завоевывать Луну. А я вся тряслась и дрожала. Лишь в последнюю минуту догадалась сбросить подруге смс-ку со словами "Привет, это Алиша. Я сейчас зайду к тебе на прием, а ты сделай вид, что встречаешь меня впервые. Притворись, что мы незнакомы". Как замечательно, что Вудворт не замечает ничего подозрительного.
- Здравствуйте, Алиша Паркер, - произношу моментально, успевая только зайти в кабинет.
Все это сопровождается слегка удивленным взглядом Клэр, но она старается не подавать вида. Колин ничего вокруг себя не замечает. Я уклыдваюсь на кушетку, оголяю уже слегка выпирающий животик и вся сжимаюсь. Только девушка подносит аппарат к коже, как у Колина звонит телефон. Он тут же весь краснеет, я впервые вижу мужа таким. Клэр зыркает на него злобным взглядом и просит удалиться из кабинета, отключив мобильник. Это мой единственный шанс. Я тут же мысленно взываю подругу о помощи, но время бежит, как сумасшедшее.
- Клэр, помоги, - шепчу я, чувствуя, как заливаюсь краской, - Я не уверена, что Колин - отец ребенка. И если он узнает, то будет очень плохо, - Клеменс слишком растеряна, подобной выходки от меня ожидала. Я бы и сама не поверила, что однажды так вляпаюсь, - Там разница в две недели. Если отец не он, соври, пожалуйста. С ним контакт был раньше, чем с другим... - она мечется. Вижу, что внутри нее борются чувства - человека и врача. Я и сама себя гадко ощущаю, потому что заставляю ее выбирать и врать, - Я в долгу не останусь. Ты знаешь меня, я все сделаю. Только помоги мне, я тебя прошу!
И в эту же секунду Вудворт возвращается обратно в кабинет и усаживается рядом со мной. Я вся горю от страха.
- Плод соответствует положенному сроку... - я даже задерживаю дыхание и слышу лишь голос Клэр и стук собственного сердца, - Четырнадцать недель, - ровно столько, сколько у меня выходило по расчетам. Я медленно выдыхаю. Поворачиваю голову на монитор и понимаю, что меня уже окутывают совершенно новые эмоции. В прошлый раз я не успела увидеть своего малыша, он был слишком маленьким. А сейчас понимала, что буду любить его дико сильно, вне зависимости - кто настоящий отец.
Капельки слез медленно катятся по щекам, я даже впервые улыбаюсь за такой срок. Может быть, я и сука. Но теперь искренне и на все сто процентов понимаю то, ради чего стоит жить дальше и не опускать руки. Кто знает, может быть, мне суждено еще будет встретить Аарона в своей жизни?
- На этом все, жду вас на следующем плановом осмотре, - после тщательного приема и долгого рассказа о состоянии малыша, выдает Клэр. И когда я поднимаюсь на ноги, то незаметно хватает меня за запястье и заставляет остановиться, - Мистер Вудворт, вы пока можете пройти в регистратуру, я задержу вашу жену на пару минут - подписать документы, - он ничерта не догадывается. Счастливый до чертиков. Вся осторожность спадает с его плеч. Выходит из кабинета, и мы с девушкой вновь остаемся вдвоем, на что она мне шепчет, - Срок меньше. Ровно на две недели, зачатие произошло позже, - и я вновь ощущаю оттенки этого беспокойства.
Вся горю желанием дорваться до телефона и позвонить Аарону. Рассказать обо всем. Это наш сын. Не Колина, а наш с Аароном. Наша вторая попытка. Я вновь хочу сорваться с места и вернуться к нему. Узнаю, что ты на километр приближаешься к моему сынку — мои люди его убьют. И не могу. Блять. Руками вожу по животу и представляю, что это он сейчас был со мной на осмотре, это он был счастлив и представлял в своей голове, каким замечательным отцом станет. Но я, черт возьми, правду сказать просто не могу. Мне придется выносить этого малыша, доказывая всем вокруг, что он от Колина. Даже Аарон будет считать его своим братом, а не сыном. Как же я влипла.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » playing somebody - it’s helping nobody


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно