F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » nothing else matter


nothing else matter

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/55909.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/410505.gif
NOTHING ELSE MATTER
Kylie & Silas, june 2020
[indent]
драгоценный груз прибыл, раскрывайте двери шире, расписывайтесь о получении.

0

2

Мои глаза были сомкнуты и никак не хотели открываться. Уже достаточное время я пребывала в одной лишь темноте и даже привыкла к ней. Но все равно не осознавала, что со мной происходит. Ощущала пульсирующую боль прямо в висках, которая не хотела останавливаться. Мне было тяжело дышать, будто бы грудную клетку сжало от нехватки кислорода. В моей голове вихрь воспоминаний говорил о том, что вчера был день рождения моей лучшей подруги. Мы отмечали его, как обычно, в одном из самых крутых клубах города, куда вход только для элиты. Для таких, как мы. Золотая молодежь. Я не помню, что бы слишком много пила, я даже не курила траву, не принимала ничего запрещенного, это не по мне. Отделалась парой бокалов шампанского. Не может ведь от этого мне быть так плохо? И совершенно не помню, как оказалась дома, как добралась до него. Сумасшедший вечерок.
Наконец, кое-как я заставляю себя глаза открыться и с удивлением осматриваюсь по сторонам. К горлу подкатывает паника и даже тошнота. Я совсем не понимаю, где я, что вчера произошло. И почему мне так жарко, непривычно сухой воздух. Солнце пробивается сквозь плотные шторы, уже явно не утро. Сколько я уже проспала? Я лежала в огромной кровати и находилась в комнате совершенно одна. Что за шутки? В голове миллион вопросов, и ни одного ответа. И вдруг вспышкой в моей голове проносится, как вчера ко мне за барной стойкой подсаживается какой-то взрослый парень. Он явно не из нашей тусовки, гораздо старше. Как он вообще там оказался? И так настойчиво просил меня выпить вместе с ним, что в итоге я согласилось. Было бы невежливо отказать ему, да и что случится после парочки коктейлей? И после этого в сознании туман, не помню ничерта. Он меня чем-то накачал? Поверить не могу, что влипла в эту ситуацию. Накачал и увез к себе домой? Боюсь даже представить, что он мог вытворять с мной целую ночь, хотя, явных признаков на близость с незнакомцем я нигде не находила. Нужно срочно отсюда выбираться. Моей сумочки при себе не было, я так и не нашла ее в комнате. Так бы могла позвонить отцу, и он бы меня спас. Там ведь был мой мобильник, вот черт. Что-то пить после такого больше не хочется, хватит с меня этих приключеий.
Поначалу было довольно сложно заставить себя подняться на ноги. У меня попросту не было сил на это. Голова вдобавок кружилась, ноги были какими-то ватными. Я сажусь на краешек кровати и привыкаю к этим новым ощущениям. И где вообще этот мой похититель? Смогу ли я исчезнуть из его дома незаметно? Наконец, собравшись с силами, я делаю пару шагов в сторону двери. И стоит мне только коснуться дверной ручки, как та открывается прямо передо мной, а я застываю. Сердце уходит в пятки. Поверить не могу, что прямо сейчас вижу этого человека. Сайлас Тодд. Бизнес-партнер моего отца.
- Мистер Тодд? - едва слышно произношу я, - Что вы здесь делаете?! - уже на эмоциях восклицаю я, - Что я здесь делаю?! Я ничего не помню...
Я пребывала в ужасе, не знала, чему верить, а чему нет. Ведь не мог он здесь оказаться чисто случайно. Впервые в жизни я так сильно разочарована в себе. Ведь, оказывается, я так слаба. Даже не могу постоять за себя.
- Где мой отец? Что со мной? - я глотала губами воздух и отходила от него назад шаг за шагом, - Мне нужно позвонить ему, срочно. Помогите мне.
Ну-ну, Кайли, ведь ты еще не знаешь всей правды. Не знаешь, что перед тобой стоит самый настоящий монстр. Тот, кто всю твою жизнь изменит, порвет на маленькие кусочки. И здесь тебе не нужно доверять ему. Только себе. И то, не факт.
Я была сейчас похожа на беспомощного птенчика. Что выпал из гнезда и совсем не представляет, как ему существовать дальше. Грудь часто вздымалась от панических приступов в поисках кислорода. Глаза метались из угла в угол. Иногда задевала взглядом мистера Тодда, а от этого становилась еще напуганнее. Своим видом он не смягчался ни на секунду. Грозный и строгий, неприступный, как скала. Ледяная глыба. Он не тянется никуда за своим мобильником, не хочет мне помогать, не хочет, чтобы я позвонила отцу. Тогда-то я едва справляюсь с собой, чтобы не издать ни единого крика отчаяния. Ощущаю, как жар медленно пробирается по коже, заглядывает внутрь моего тела и заполняет собой каждый уголок меня. Тянущее чувство страха внизу живота засталяет меня прирасти к земле. Я больше не могу сдвинуться с места. Но делать что-то надо.
- Что случилось? - я все ждала, пока он сделает хотя бы два шага в сторону, пропуская меня на выход из комнаты, - Выпустите меня!
Слышу, как бьется мое сердце, оно готово вырваться из груди. А я практически в предобморочном состоянии. В глазах стремительно темнеет. Тогда-то Сайлас Тодд решает сдвинуться с места. Замечаю его холодный и животный взгляд. А сама краем глаза вижу, что теперь проход свободен. Инстинкт самосохранения срабатывает лишь благодаря дико бурлящему адреналину в венах. Мне даже не приходится задумываться, а что делать дальше. Как в тот момент тело само совершает этот финт. Моя маленькая и хрупкая фигурка каким-то образом юркнула мимо Сайласа, я быстро обогнула его и устремилась к выходу, хватаясь цепкими пальцами за дверь и со всей силы закрывая ее. Понятия не имею, как отсюда выбраться, но просто так сдаваться не хочу.

0

3

Блядь.
Я открыл глаза и уставился в потолок кабинета. Сжал пальцами голову, надавливая на лоб. Какого хуя меня сейчас преследует образ и голос младшей дочери врага?
Диван жалостливо заскрипел, когда я скинул ноги на пол и выровнял спину. Последнее время совсем собой не владею, хочется либо кого-то прибить, либо уйти в стойкий, постоянный запой. А всему виной этот мудак, который решил приватизировать мою компанию, бабла больше захотел, словно я ему платил мало. Обделял сиротинушку.
Опустив голову, провел пальцами по коже. Подушечки пальцев нащупали уродливые шрамы - память о том дне, который никогда не смыть из памяти. Ни местью, ни возмездием, ни временем. Ничем!
Надругательство над дочерью врага - слабое облегчение, маленький глоток воздуха в грудь наполненную густой смолой. Я не жалел, что заказал ее. Не жалел, что ее украли, и даже радовался, что теперь так хорошо охраняемый ангелочек любимого папочки в моей полной, абсолютной власти.
Да, когда-то я был другим, и никогда бы не позволил себе пасть так низко.
Когда-то...
Не сегодня.
Сейчас я буду уничтожать. Буду гнобить тех, кто причастен к смерти отца, а потом и моей семьи. И не важно, что мой брак был по расчету, что сына я любил куда больше, чем нерадивую жену. навязанную мне отцом, это все не важно.
Суки покусились на жизнь моего наследника, моей плоти и крови, и я разорву их никчемные туши собственными руками. Буду дышать и жить только ради того, чтобы отомстить. Убью, растерзаю всех, кто причастен.

Неделю назад

-Мы нашли ее, завтра она будет на вечеринке, там все и сделаем, - нанятые мною люди знали свое дело. Благо, деньги открывают множество дверей, даже которые в цивилизованном мире - закрыты. Даже похитить человека, спрятать в своей крепости. И в своей крепости, с ней можно было делать все, что захочешь - ведь пропадая, девушка теряла свои права, свою личность, свое достоинство. То, что она могла качать права - было жалкой потугой вернуть прошлую жизнь. Я знаю, что нанятые люди сделают все чисто, на меня не упадет ни грамма подозрения - они умеют заметать следы.
Кайли Эгертон, двадцать лет. Студентка, активистка, спортсменка. Любимая младшая дочь. Больное место любого старика, который надеется на достойный досмотр в своей никчемной старости. Ангелочек...
На меня с фотографий, которые присылали мне агенты, следящие за ее отцом, смотрела чистая девушка, словно ангел, спустившийся с небес. Возможно, она не заслуживает той участи, которую я ей приготовил, возможно, в другой жизни, я бы не опустился так низко. Но сейчас я хотел увидеть ее. сломленную, в крови, на коленях, вымаливающую прощение. За грехи отцов должны расплачиваться их дети. Этому научил меня отец, и возможно, в будущем, мои дети будут расплачиваться за мои грехи. Но у меня нет детей, спасибо этому уроду, который вместо меня убил моего единственного наследника. Думал, что получит все, а теперь я заберу у него все.
-Я хочу ее сюда, - коротко кидаю в трубку, когда один из нанятых людей связался со мной для дальнейших инструкций. Короткое согласие, и я стал ждать.
День назад

Ее привезли поздней ночью, но я не спал. Закутанную в грязную тряпку, с кляпом во рту и связанную по рукам и ногам. Пока один из парней нес ее в дом, платье задралось, оголяя стройные ножки, и белоснежную, алебастровую кожу. Молочная девчонка, которую растили в любви и для любви. Теперь ты поймешь, что жизнь состоит не из добрых дядек, и я не тот, кого ты нарисовала себе в своем воздушном замке. Да, ты прекрасно помнишь меня, ведь мы виделись всего пару лет назад. Я вдруг вспомнил ее взгляд, восторженно смотрящий на меня снизу вверх, словно я божество. Тогда еще был жив мой сын. И я не ненавидел тебя и твоего отца.
Я отомщу.
-Несите наверх, первая дверь слева, - указал на подготовленную комнату, на окна которой установили решетки, и утяжелили дверь. Вчера на двери установили замок, ключ был только у меня, но я не брал его с собой.
Когда девушку скинули на кровать, я выпустил мужчин, закрыл двери и спустился за ними в холл. Протянул им взятый по дороге кейс с оставшейся суммой, которая было чуть больше десяти миллиардов, и накинул каждому по десять процентов за скорость исполнения моей просьбы. Затем мы пожали друг другу руки, после чего я закрылся в своем кабинете. Девчонку накачали наркотиками, она явно проспит до утра. А я смогу подготовиться.

Утро встретило меня прекрасной погодой, ярким солнцем. пробивающимся сквозь неплотно опущенное жалюзи. Размяв затекшие мышцы, отодвинул недопитый бокал бурбона, и встал, кряхтя и потирая затекшую спину. Зря я вчера не поднялся в свою комнату, но не хотел раньше времени приступить к распаковке своего подарка.
Именно вечером, я придумал то, что буду трахать этого ангелочка, пока она не станет ненасытной шлюхой, которая течет от вида моего члена, жаждет ощутить меня в любой своей дырочке. Я испорчу этого ангелочка, и потом, когда наиграюсь с ней, отдам ее в бордель, чтобы она раздвигала свои ноги перед каждым, кто заплатит. По итогу, я просто сниму на камеру то, что с ней станет и отправлю ее отцу. Чтобы он понял, я не кидаю слов на ветер, и лучше бы он понял все с первого раза, когда я предупреждал не лезть ко мне.
Приняв душ, переодевшись в хлопковые шорты и майку, поднялся наверх, где, щелкнув замком, вошел внутрь просторной комнаты. Девушка уже проснулась, и при моем появлении, кинулась ко мне. Как я и предполагал, она узнала меня. Но наивно полагала, что я тот вежливый мужчина, который приходил к ним домой.
-Ты у меня дома, крошка, - успеваю ответить еще елейным голоском, - Но звонить я тебе не дам, - хищно улыбаюсь, исследуя жадным взглядом ее тонкую фигуру. - Твой телефон остался дома. - наигранно пожимаю плечами. Она боится, и я, вроде теряю бдительность.
Пока я делаю шаг к ней, она юркает мимо меня и скрывается за дверью, пытаясь удержать меня в комнате. Но мои сто килограмм живой массы, мышц и силы ничто, рядом с ее сорока.
Толкаю дверь, замечая, как блондинка теряет равновесие, и в два шага оказываюсь рядом с ней. Не даю ей ударить меня, перехватываю поперек талии и взваливаю на плечо. Сильно бью по упругой попе, после чего вношу ее обратно в комнату и кидаю на кровать.
-Теперь ты будешь жить тут, - наваливаюсь на нее сверху, прижимаясь к ней. Нравится тебе или нет, но это придется принять.- Потом приподнимаюсь на локтях и ей удается выскользнуть. Но я сильнее, и намного быстрее, успеваю перехватить ее за ноги, притянув обратно. прижав грудью к кровати, я пристегиваю ее запястья наручниками к металлической спинке кровати, затем, задирая ее платье, шлепаю по заднице. Мне абсолютно похер, возбуждена она или нет, сейчас она поймет, что прав у нее тут с гулькин нос.
-Ты не моя гостья, - сжимаю рукой горло, заставляя ее посмотреть в мои глаза, прижимая затылком к плечу, - ты теперь моя личная дырка, - ее страх возбуждает меня даже больше, чем я ожидал, - моя секс-игрушка, которую я буду трахать в любой момент, в любом состоянии и позе, в любое твое отверстие, - в подтверждение своих слов, мои пальцы грязно сжимают ее тощий зад, задевая кружево трусиков.
-Можешь кричать, сколько влезет, звать на помощь, никто, - я освобождаю член, ставя ее раком, откидываю такое удобное для этой позы платье, отодвигаю ее трусики в сторону, несмотря на сопротивление и крики, - абсолютно никто тебе не поможет! - с этими словами я вгоняю член по самые яйца в ее узкое влагалище. Из глаз сыпятся искры, настолько она узкая, и плотно сжимает моя ствол. Не заботясь о ее удовольствии, да и вообще, не думая о ней, я вымещаю всю злость в яростных толчках, буквально в пару ударов доходя до пика, и изливаюсь в нее.
-И так будет каждый раз, но лучше бы тебе научиться возбуждаться... - когда пик эйфории прошел, а девчонка валялась на кровати, пристегнутая, истерзанная, и истекающая моей спермой, я отстранился, встал с кровати, натянул обратно белье и, вышел из комнаты, закрыл ее на замок.
-Эрика, - позвал одну из нанятых девушек, что вела мое хозяйство. - Приготовьте для моей новой игрушки еду, скажите мне, когда она будет готова, я сам отнесу ее ей, - после раздачи остальных указаний, я вернулся в кабинет и занялся делами.

0

4

Мне кажется, я умирала. Несколько часов назад и до сих пор. Потому что такого ужаса еще не испытывала никогда. Я помню, как кричала до хрипоты в горле, как все тело горело от боли, и я мечтала выскользнуть из него, оказаться вне этой реальности. Возможно, даже умереть. И сейчас все еще была прикована наручниками к спинке кровати. Руки ныли, однако, я продолжала лежать в том же положении, практически не обращая внимания на эту боль. Ведь гораздо важнее были мои душевные терзания и муки. Все его слова все еще доносились эхом в моей голове, крутились, как самая ненавистная пластинка, давя на болевые точки. Я не понимала ничего, почему здесь оказалась, чем заслужила такое отношение. Какая секс-игрушка, что за выдумки. Мы живем в 2020 году. Он свихнулся? Конечно, в последнее время отец не всегда лицеприятно отзывался о Тодде, но я никогда не вникала в его рабочие дела. Иногда из его кабинета была слышна жесткая ругань. Но я проходила мимо, делала вид, что ничего не замечаю. Да и это ведь были не моего ума дела.
Едва я пытаюсь подвинуться, как тело мигом реагирует на эти движения. И я по новой вспоминаю вкус насилия. Как он грубо завалил меня на плечо, кинул, как ненужную вещицу, на кровать, пристегивал руки к кровати. Мне моментально хочется стереть с себя всю эту грязь. Его отпечатки пальцев, капли пот, сперму между ног. Меня грубо и жестко использовали, без моего же желания. Он всаживался членом в самую глубину, не заботясь о моей боли. Просто насухо. Я сжимала руки до крови от ногтей. Искусала себе все губы. Но даже это не помогло не замечать болезненные и противные ощущения. Влагалище до сих пор безумно жглось, напоминания о непрошенном вторжении. Еще в этом ужасном процессе из глаз выступали слезы и они все еще не прекращались. Мне казалось, я выплакала всевозможный запас слез, но нет. Спустя время тело дрожало от немых криков, содрогалось от безмолвной истерики. Я поняла - смысла кричать нет, звать на помощь некого. Охрипла, а так никто и не пришел. Это чертово отчаяние, бессилие. Я всегда была на вершине мира, а теперь меня загнали ниже плинтуса. Я использованная шлюшка, о которой даже никто не позаботился.
Спустя время слышу звук открывающейся двери, и едва поднимаю голову. Понимаю, что сердце озаряется надеждой, но она настолько хрупка и невозможна. Какой шанс, что меня спасут? Да никакого. Позади меня слышны шаги, а я сжимаю ноги так плотно, чтобы больше никто не смог покуситься на мою промежность. Какой-то мужчина ставит поднос с едой на столик прямо рядом с кроватью, приближается к одному краю и расстегивает первый наручник. Реакция у меня заторможенная. Я резко понимаю, что ничего не ела практически сутки, чуть меньше, и даже не пила глотка воды. У меня попросту нет никаких сил. Я провожаю его лишь взглядом и смотрю, как он освобождает меня полностью. Без понятия, кто он. Я подтягиваю руки к себе и складываю прямо перед собой, наслаждаясь крупинкой свободы.
- Спасите меня, - с усилием выдавливаю из себя сорванным голосом, словно, это мой единственный и последний шанс.
Но мужчина, кажется, не слышит. Встает прямо рядом с дверью и укладывает руки в замок. Его лицо непроницаемо, не выдает единой эмоции.
- Мой отец вам заплатит, пожалуйста, - я все еще лежу на животе, но слегка перебираюсь на бок, опираясь рукой на поверхность кровати. Кажется, в моем взгляде легко прочесть всю боль, все отчаяние. Да только его это не трогает, - Вы ни в чем не будете нуждаться больше, я клянусь, отпустите меня, - и срываюсь на всхлип. Потом еще на один, еще и еще.
Мое тело начинает сотрясать крупная дрожь, а я больше не силах сдержать приближающуюся истерику. Я закрываю лицо руками, и вот он, новый поток оглушительных слез. Мне так страшно. Я нахожусь хрен пойми где, мне держат в сексуальных заложницах, и вся моя жизнь идет под откос. Все то, к чему я стремилась все эти годы - рассыпалось вдребезги. Не знаю, как я нашла в себе силы, но каким-то образом снова поднимаюсь на ноги и стремительно направляюсь к выходу из комнаты. Охранник меня хватает со спины и в два шага оказывается снова рядом с кроватью, швыряя на постель. Я больно ударяюсь позвоночником о жесткий матрас и вся скручиваюсь в позу младенца, утихомирив боль. Тот хватает меня за одну руку и вновь пристегивает к спинке кровати. Свободной рукой обнимаю себя за колени, и кажется, даже готова укрываться от следующих его возможных ударов. Кто знает, на что они все здесь свободны.
- Пусти меня, пусти! - кричу я в перерывах между визгами и чувствую, как даже умудряюсь слегка расцарапать ему шею.
Он молча и с таким же непроницаемым лицом отходит дальше и выходит из комнаты, закрывая ее. Я снова в одиночестве с собой. На этот раз слезы остановить сильнее, истериа затягивается на долгое время. Я ощущаю себя маленькой девочкой. Только в детстве проблемы были не такими масштабными. Наручники плотно натирают нежную и гладкую кожу запястья, еще чуть-чуть и на ней останутся рубцы. К еде я так и не притрагиваюсь. Меня дико тошнит, еще чуть-чуть и вырвет. Выпиваю лишь несколько глотков воды, но от вида этих гребанных деликатесов мутит все сильнее.
Когда тело устает, а разум и вовсе отказывается работать, я отрубаюсь. Это происходит так неожиданно, будто бы я теряю сознание в одну секунду. Моя рука беспомощно виснет, заключенная в наручник. Я просто знаю, что хочу проснуться у себя дома, чтобы происходящее осталось кошмарным сном. Я мечтаю открыть глаза, а это видение будет понемногу рассеиваться в них, уступая место всему самому светлому и прекрасному в моей жизни. Моя жизнь была идеальной. И мне так тяжело с ней расставаться.
Сквозь бессознательное состояние я ощущаю чужие прикосновения. Все внутри меня отказывается подавать знаки, что я жива. Оно отказывается верить, что этот ужас - не сон. Маленькая, глупая, беззащитная Кайли. Вот и повернулся мир не самым лицеприятным местом. Ты больше не королева. Ты никто, полное ничтожество. Длинные ресницы задрожали. И чисто на инстинктах я подтягиваю обнаженные ноги к груди. Распахиваю глаза, а передо мной - он. Мой мучитель. Паника вновь подступает в горлу, заставляя меня задыхаться. В моих глазах все полыхает, самая настоящая лава, в которой утонешь.
- Не приближайся больше, уйди, - горло уже разодрано в крике, но молча ему уступать я не собираюсь, - Пошел нахрен, урод моральный, - все же кричу еще больше, когда он приближается еще ближе, - Что я тебе сделала?! Почему я здесь?! Где я вообще нахожусь?! - если мои крики услышат на улице, то я буду кричать даже еще громче, пересиливая боль, раздирая глотку, - Не трогай меня, - я пытаюсь отбиться, когда он чуть наклоняется передо мной, со звоном трясу рукой в наручниках, надеясь, что эта чертова железяка порвется от моих усилий, - Что тебе нужно? Бабло?Дай мне позвонить отцу, ты получишь все, что хочешь, - но он не отступает, и тогда свободной рукой я хватаю первое, что попадается мне на глаза - а это тарелка с уже подсохшей и остывшей едой, и кидаю прямо в него.
В память снова врываются дикие моменты, как этот мудак меня насилует, берет с силой. Хватается своими грязными руками за бедра и резко притягивает их к себе, засандаливая в меня поглубже свой член. Я плескаюсь в болезненной агонии, а он продолжает свои фрикции, забиваясь сильнее и сильнее. Тяжело и громко дышит, издает стоны, которые мне противны, будто бы заглушая мои крики. Его широкий прибор жалит каждую клеточку внутри, наполняя своим ядом. Он протяжно выдыхает и заканчивает мне прямо во влагалище. Напоследок собирая мои волосы в хвост и оттягивая их до боли в висках.
Если такое повторится вновь - я просто не выдержу. Тошнота еще более усиливается.
Я вся вжимаюсь в метталическую стенку кроватки и готова в любой момент расцарапать его лицо, если такое понадобится. Похоже, мои ногти - это мое единственное оружие сейчас. Где-то на полу еще валялись острые каблуки. Стоит принять их на вооружение. Но прикованная к кровати, я точно ничего не смогу сделать. Затаиваю дыхание на долю мгновения и внимательно слежу за каждым его движением, за каждой эмоцией на лице. Я просто обязана предугадать, что этот псих может вытворить в любую секунду.
- Мой отец тебя убьет, - буквально по слогам выдавливаю из себя. К сожалению, это единственное в жизни, чем я могу вот так "козырять". Я действительно жалкая, просто пятнышко во всей вселенной.

0

5

Сколько я молотил стену и крошил мебель, не помню. Меня вырубило. Как последнее время - напрочь вырвало их реальности. очнулся, когда дверь, точнее ее куски, рухнула под ноги, а в кабинет проскользнула фигура Эрика с подносом.
Темнокожая женщина была первой, кого я спас от участи быть проданной в бордель. Как девушка случайно попавшая на остров - ее никто не заказывал, а вывез из родной страны в качестве "модели", она могла умереть на нижнем уровне, ее бы попросту затрахали какие-то извращенцы. Я купил ее за незначительную сумму и привел в свой дом. Поначалу она боялась меня, но видя мое к ней отношение - привыкла. Как оказалось, она очень хорошо готовит, поэтому я и дал ей место на кухне и не пожалел.
Как и сегодня, женщина принесла на подносе мой обед, понимающе на меня посмотрела - она помнила мою семью и, наверное, понимала, что со мной творится. Она всегда молчала, как и полагается хорошей служанке - радовалась малому и прекрасно понимала, от чего я ее спас - была мне благодарна.
-Спасибо, Эрика, - я улыбнулся, приходя в себя. Сейчас я уже немного успокоился, да и запах вкусной еды меня привел в чувство, - можешь идти.
Женщина вышла, а я подошел к подносу. Отставил в сторону еду для моей новой игрушки и быстро управился со своей. Пока ел набрал Энрике и вызвал его к себе.
Энрике тоже проверенный человек, я не раз выручал его и его семью, поэтому мужчина был обязан мне не просто жизнью, но и преданностью. Я знал, что он никогда не пойдет против меня, скорее заслонит меня от пули, чем позволит умереть. Поэтому я и решил доверить ему принести еду для Кайли, а заодно и отстегнуть ту от кровати.
-Здравствуй, - когда охранник зашел в кабинет, я уже был в более хорошем расположении духа, - возьми поднос и поднимись на второй этаж. Вот ключ - протянул ему небольшой ключ на цепочке, - откроешь двери и отстегнешь тамошнюю пленницу от кровати. Проследи, чтобы она хоть что-то съела. И лучше не говори с ней, - сделал жест рукой, давая понять, что закончил.
Когда мужчина удалился, принялся разгребать дела. Я как раз на днях решил открыть казино на острове, и организовать при нем арену для боев без правил. Бойцов я уже заказал, должны на днях прилететь, так что оставалось дело за малым.
Решая дела по новому заведению, не заметил, как стало темнеть. Когда в кабинет вновь вошла Эрика, вымученно улыбнулся ей и та, как моя крестная фея, подошла ближе. Зашла за спинку кресла, и принялась растирать мои плечи. Я откинулся на спинку, получая свою долю для расслабления и благодарил судьбу, что он позволил приобрести мне такой ценный товар. Когда брюнетка закончила массировать мои плечи, кротко улыбнулась и быстро ушла из кабинета. Я же, как заново родившийся после массажа, взял в руки мобильный и набрал знакомому врачу. Все же необходимо было проверить девчонку, не сильно ли я ее там со злости утром порвал.

-Брыкается, док - улыбнулся мужчине, который сидел напротив. Протянул тому бокал с янтарной жидкостью. Ввести в курс дела знакомого все же тоже стоило, он знает, как творят дела на острове, и меня вряд ли накажут за то, что я выкрал девчонку. Тут таких полно. На то я и вкладывался в остров.
Ну так, а ты думал, что она сразу тебе в койку прыгнет? - мужчина засмеялся, - хочешь доступных иди к Джонни, его девочки сразу тебя обласкают.
-Проверишь ее? А то она меня довела и я ее на сухую. А член у меня не маленький. Боюсь, как бы там ей все не порвал, - усмехнулся, - не такие у меня на нее планы, - кашлянул, когда виски попал не в то горло. Когда мужчина допил свой бокал, мы вместе поднялись на второй этаж и, открыв двери, я вошел внутрь.
Как и следовало ожидать, она не успокоилась, а утренняя "порка" ничему ее не научила. Но так даже лучше - ее сопротивление меня не на шутку заводит. От одного вида ее растрепанных волос, потекшей косметики и гневного блеска в глазах, ощущаю как член наливается кровью и трется чувствительной головкой о ткань боксеров. Хочу снова ее отыметь, но силой воли запрещаю себе это сделать.
-Ты думаешь, мне нужно бабло твоего отца? - я хищно улыбаюсь, срать я хотел на ее угрозы, - Твои угрозы не стоят и выеденного яйца, девчонка. Все бабло твоего отца так или иначе принадлежит мне, а тебя он проиграл в карты! - я уворачиваюсь от тарелки с едой, стерва не притронулась к еде. Идиотка, думает, уморить себя голодом? Придется тогда ей впихивать еду силой. - Я тебе уже сказал, что ты моя собственность, тебя привезли сюда за бешеные деньги, и ты думаешь, отвали я сумму с семью нулями за твои кости - мня сможет купить какая-то мизерная сумма от крысы? - я злился. На стерву, что своими блестящими глазами сейчас пробиралась в мою черную душу, что глядя на ее потрепанный вид, какая-то часть меня хотела ее утешить и перестать быть тем чудовищем, каким я стал, но моя черная душа поглощала этот порыв, требуя крови девчонки.
- Твой старик очень любил играть в карты в одном из моих заведений, но не рассчитал свою удачу - и теперь ты принадлежишь мне! Будешь сопротивляться - отдам тебя охране, они с радостью попользуют твои дырки, хочешь? - я отошел к дверям и позвал врача. - Будешь послушной, врач тебя осмотрит, и если ты его не убьешь сейчас - то я даже не буду больше трахать тебя на сухую, - снова улыбнулся, видя ее страх. Практически видел, как вращаются шестеренки у нее в голове, даже предугадывал ее действия. - Увидишь, сама будешь течь и требовать войти в тебя.
-Кит, - обратился к мужчине средних лет, который зашел в комнату и, поставив небольшой чемоданчик на стул, сразу достал средство для обработки рук. - осмотри ее, но при мне. А то я знаю о ее порывах сбежать отсюда, - с этими словами встал напротив дверей, сложив руки на груди и вперил тяжелый взгляд в девчонку.
Нехотя та повернулась ко мне боком, насколько это позволяла прикованная наручниками рука, и развдвинула свои ноги перед доктором, видимо, чтобы я ее промежность не смотрел. Наивная, я уже в красках представил ее розовую плоть и как по нежным складочкам будет стекать моя сперма. Проглотил ком, подступивший к горлу, и стал просто наблюдать за происходящим.
-Серьезных разрывов нет, - с умным видом сказал мужчина, после подошел ко мне, - ближайшие пару дней я бы посоветовал без смазки ее не трахать, - шепотом добавил, так, чтобы слышал только я, - но если не получится - то вот ей мазь,  - достал из сундучка новый тюбик.- Удачи, мисс Эгертон, - саркастичный поклон и я уже закрываю за ним двери. Там Эрика его проведет, а может и ублажит - женщина имеет слабость к этому мужчине. Сам же я остался в комнате с девушкой.

-Итак, начнем сначала, - я сделал шаг к кровати, - объясню тебе правила нахождения в моем доме первый и последний раз. - сделал серьезный вид и подошел к окну, - если ты не хочешь просидеть в четырех стенах всю оставшуюся жизнь - тебе придется принять тот факт, что твой папочка больше не может спасать твою задницу. Она теперь принадлежит мне. Второе: если ты попытаешь сбежать, я тебя выпорю, и порка Кристиана Грея покажется тебе раем небесным. А потом отправлю к охранникам. Третье: если ты не будешь есть - я буду кормить тебя насильно. Поверь, это не самое приятное зрелище, но есть я тебя заставлю. И четвертое: ты моешь называть меня всеми эпитетами, которые только влезут в твою крошечную головку. Но пока ты не научишься кроткости и манерам - будешь сидеть в комнате. - я запнулся, вспоминая, все ли я ей назвал, - ах да, пытаться заговорить с охраной или моей кухаркой, которая будет приносить тебе еду - чревата как для тебя, так и для них. И если их я лишу месячного жалования или уволю, то тебя могу снова изнасиловать. Усекла?
Пока девушка переваривала полученную информацию и уже готовила гневную речь о том,к ак ее папочка найдет меня и убьет, я достал из тумбочки еще трое наручников, как раз припасенных для этого случая и, ломая сопротивление Кайли, словил вторую руку. Под ее гневную речь и извороты, пристегнул руку к спинке кровати, после тоже самое проделал с ее ногами. Гладкая кода на запястьях кровоточила, но для этого у меня есть мазь волшебная. Сейчас я заставлю ее течь, а потом обработаю ее запястья.
-Знаешь, а ты мне нравишься распятая, в этом платьишке, на моей кровати. Пожалуй, стоит оставить тебя в этой позе. Жаль, на сухую трахать тебя не интересно. Придется постараться. - уселся в ее ногах, после чего резко схватил подол платья и с силой потянул ткань в разные стороны. Та треснула и с характерным звуком поползла вверх. Разорвав юбку, я расправился с корсетом, который тут же повис ненужным куском ткани на ее прикованных руках. - будешь чертыхаться, - обхватил ее горло рукой, чуть надавливая на него, перекрывая воздух. - Заткну рот кляпом. Мог бы членом, но к этому мы придем. - вновь оскалился, и отпустил ее горло. Да, я мудак, моральный урод, но как же меня возбуждает ее распятый вид на кровати, ее гневная речь и "грозные" ругательства. Малышка, что еще сказать. Возможно, я мог бы завоевать тебя и по собственной воле увести сюда, запудрить мозги, обмануть, но разве так интересно?
-Вот так лучше - когда последняя тряпка на ее теле была разорвана, а она лежала передо мной голая, гневно дышащая от собственного бессилия, выкручивающая руки и ищущая возможность ударить меня - я чувствовал только свое сердцебиение, и боль в паху, когда член упирался в ткань трусов, требуя оказаться внутри ее узкого влагалище. - И как это я не заметил тебя раньше?- Но я же не окончательное животное, моя ель заставить эту суку течь от меня, а не вот так упираться. Поэтому пользуясь тем, что вся она сейчас в моей власти, я наклонился к ней, фиксируя талию руками, удерживая ее и, скользнул языком по розовой ореоле груди. Ухватил зубами ее сосок, ударил по ним языком. Втянул сосок в рот, облизал его языком.
Удерживая ее одной рукой, второй сжал другую грудь, стиснул сосок пальцами, заставляя его затвердеть от моих махинаций.
-Меня не оставляет мысль, что когда ты забеременеешь, твоя грудь станет еще больше, - продолжая ее дразнить, оторвался от груди и посмотрел в ее глаза. Да, если бы она могла убивать мыслью - то я бы уже валялся у кровати бездыханным трупом, - что, если я попробую тебя на вкус?... - эдакое предложение, словно у нее есть выбор. Не переставая сжимать ее грудь, я скользнул языком по ее животику и спустился вниз, вставая у низкого матраса на колени. Пальцами раздвинул ее нежные складочки, в красках рассматривая трепыхающуюся плоть. Как и думал - она у нее нежно-розового цвета, гладкая, девчонка явно ухаживала за своим цветком. Твой неопытный парниша хорошо вылизывал тебя? - издеваюсь, но мне нравится ее доводить. - Сладкая, - протянул, словно пробовал самое вкусное блюдо, после того как мой язык мазнул ее промежность и ударил по клитору.- В глубине твоих глаз, - не унимался, смочил большой палец слюной, - я вижу, что тебе интересно и ты даже хочешь, чтобы я тебя приласкал. Наверное, в твоих девичьих фантазиях я был принцем на белом коне? А оказался черным кардиналом на хаммере. Давай, рассказывай, какой я урод, - это меня дико возбуждает.  - сжав двумя пальцами горошину клитора, раздвинул ее губки и, наклонившись к паху, втянул клитор в рот.

0

6

Моим самым большим страхом быть остаться в этом мире одной. Без семьи, без близких людей. Потому что именно духовные отношения с ними меня подпитывали и давали толчки к дальнейшему развитию, заставляли именно жить, а не бездумно проживать свою судьбу. Но так вышло, что прямо сейчас я вдали от всех. Я даже примерно представить себе не могу, где нахожусь. Возможно, даже и не в своей стране больше. И теперь-то я одна, никто не в состоянии мне помочь. Вот так страхи воплощаются в реальную жизнь. Прежде, я думала это нереально.
От моих действий и поведения он начинает длиннющую тираду, слова которой режут меня острее самых пронзительных ножей. С каждой его фразой я все больше и больше вжимаюсь в стенку, надеюсь, что растворюсь в ней, спрячусь. Но это ведь невозможно. Я действительно в клетке, из которой практически нет никаких вариантов выбраться. И чем дальше Сайлас уходил в своем рассказе, тем сильнее стыла моя кровь. Я узнала о своем отце такие детали, о которых никогда не догадывалась. И в это просто не верю. Он не такой, не может быть. Я попросту отказываюсь в это верить. Как только хочу сказать что-нибудь в ответ, защитить своего родителя, как мужчина заглядывает за дверь и подзывает кого-то войти внутрь. С интересом я рассматриваю таинственного гостя, которым оказывается врач.
Первым моим действием было вжаться еще больше, но не позволять к себе даже прикоснуться. Однако, я понимаю, что мое состояние оставляет желать лучшего. Я этого не вижу, но вполне возможно истекаю сейчас кровью от ранок, что нанес мне внутри этот зверь. Мне просто необходима медицинская помощь. Без особой инициативы и желания, я пододвигаюсь ближе к мужчине и немного развожу ноги, чтобы он провел осмотр. Мне было дико неприятно, вновь и вновь какой-то незнакомец вторгался в мое личное пространство. Но, стиснув зубы, я терпела. При этом ощущала на себе строгий и внимательный взгляд Тодда. Просить помощи у врача сейчас - бесполезно и бессмысленно. Я не глупенькая девочка, уже поняла, что все здесь куплены Сайласом. У меня нет выхода.
- Серьезных разрывов нет, - произносит мужчина, но меня это даже ни на сколько не успокаивает. Боль осталась, как физическая, так и душевная.
Врач направляется в сторону двери, что-то бормоча Сайласу, и я молюсь, чтобы они ушли отсюда вместе. Не могу видеть его. Уж лучше подыхать в полном одиночестве, чем ощущать на себе его извращенные взгляды и слушать сладкие речи, от которых тошнит еще сильнее. И мне вновь не везет. Тодд закрывает дверь ключом с этой стороны, думает, я вновь сбегу. И если бы я сейчас не была пристегнута, я бы сделала это в очередной раз. А что мне терять? Я уже ниже дна.
Как хищник направляется в мою сторону, не сводя своего взгляда. Пытается меня запугать, но я и так смертельно боюсь, куда еще дальше? Вытаскивает из прикроватной тумбочки еще партию наручников, а мои глаза округлятся от предвкушения еще чего-то страшного. Затертые до крови запястья начинают взвывать, молить о помощи. Но что я могу с этим поделать? Издаю беспомощный всхлип, а его это только раззадоривает. Теперь я прикована не только руками, но и ногами, в извращенной позе звезды расстилаясь перед ним. Понимаю, что это бесполезно и безрассудно, но моему телу это никак не объяснить. В попытках самозащиты оно крутится, вертится, как на костре. Сгорая заживо. Мужчина нависает надо мной и втягивает в себя с шумом воздух, расплываясь в улыбке. Самый настоящий монстр, по-другому его не назвать. Я все еще беспокойна, не могу удержать свое тело в руках. Тогда-то он и берет этот вопрос под свой контроль. Здоровыми ладонями хватается за талию, фиксируя ее на одном месте, а я вздрагиваю от его прикосновений и практически издаю писки, как маленькая мышка. Попалась в когти хищника. Он разрывает мое любимое платье, превращая его в кусочки ненужных тряпок, болтающихся на моем животе. Теперь я полностью обнажена. И как же сильно хотелось скрыть от него свое самое сокровенное - наготу.
Я не была похожа на подавляющую часть своих сверстников, представителей "золотой молодежи". В то время, как они тусили беспросветно, глотали литрами алкоголь, всякую запрещенную дрянь и тащили в свою постель неизвестно кого, даже устраивая оргии - я была довольно целомудренна. Мне вся эта праздность не особо нравилась, она меня не привлекала. Я даже не спешила поскорее расстаться со своей девственностью. Отдала ее всего лишь полгода назад парню, с которым уже состояла в длительных отношениях, и который терпеливо ждал. Мой послужной список не так велик, и чуть позже Сайлас это сам проронит вслух. Будто бы заранее зная обо всем. И все, что сейчас он со мной вытворял - происходит в такую новинку, что я сжимаюсь еще больше от ужаса. Не так это должно было происходить. Слишком грубо, слишком жестко, да еще и без чувств.
Тут же он губами тянется к моей груди, и от неожиданности я даже изгибаюсь в спине, издавая сочетание протяжного стона и глубокого вдоха воздуха в себя. Такие, черт побери, двойственные ощущения. Мое сознание всеми силами напоминает, кто это все творит со мной, но тело при этом сопротивляется, вкушая секундную слабость, наслаждаясь приятными ощущениями, которые он дарит своим языком на моих сосках. Но все так же неприятно ноет, напоминает о факте насилия, жжется. Зудящая мысль в голове пытается донести до меня - попробуй сделать с ним хоть что-нибудь. Хоть коленом между ног. Но как я выберусь? Так и останусь здесь лежать запертая, только с тяжелой тушкой сверху.
- Что, если я попробую тебя на вкус? - спрашивает он, скалясь в хищной улыбке, и мне хочется врезать ему прямо по лицу.
- Нет, нет! - вымученно выдавливаю из себя, а затем криком повторяю свой отказ.
Только его это естественно никак не останавливает, наоборот, лишь заводит еще сильнее. Ползет языком все ниже и ниже и, наконец, опускается до моей самой чувствительной точки всего тела. Я вся напрягаюсь, боясь его дальнейших действий. И тут он едва касается своими губами до клитора, как я вся вздрагиваю, а по телу проходит лавина мурашек. И сейчас я уже не могу различить их - то ли мне так сильно приятно, то ли страшно. Пальцами я хватаюсь за простыни и сжимаю их, практически прорвав ткань. Дразнящими движениями он ударяет языком еще раз, и огонь разгорается у меня прямо между ног. Честно, я этого не хотела, сопротивлялась до последнего. Но мое тело просто не может не поддасться своим инстинктам. Я начинаю ощущать, как вся теку, как дырочка наполняется соблазнительной влажностью. И самое страшное - ему это нравится, это то, чего он так сильно добивается. Одобряюще кивает, завидев доказательство моего возбуждения, а меня это лишь злит. Это ведь просто тело. это не мое искреннее желание. Я не хочу его. От очередного осознания факта мне хочется снова плакать. Снова глаза на мокром месте, и я уже не сдерживаюсь. Пускай видит, как мне все же неприятно, как больно и физически и душевно. Мое сердце уже растерзано, я даже не знаю, смогу ли вернуться к прежней свой жизни, если вдруг сбегу из этого кошмара. Его язык ускоряется, а мое дыхание учащается. Не могу удержать свои ноги в спокойствии, поэтому постоянно двигаю бедрами. Его мое беспокойство по-видимому раздражает, на что мужчина свободными руками хватается за их внутреннюю часть и прижимает к кровати, надавливая большими пальцами на нежную кожу, оставляя за собой следы. Когда я более-менее смогла утихомириться, то пальцами он вновь карабкается прямо к моей самой возбужденной части тела. Просто так он на этом не остановится. И я уже даже не понимаю, чего конкретно хочу. То ли, чтобы довел свое дело до конца, больше не мучая меня в неопределенном состоянии, то ли, чтобы и вовсе ушел подальше, не трогая меня совсем. Я дико запуталась, моя голова кипела, внизу точно так же кипело. Это была самая настоящая мука.
- Пожалуйста, оставьте меня в покое, - я начинаю молить о пощаде, но каждой клеточкой кожи ощущаю - ему это нравится, - Хватит меня мучать, мне больно, - все ранки вновь дают знать о себе, я снова дергаюсь, брыкаюсь, не давая ему сосредоточиться на моем теле. А слезы и вовсе начинают литься бесконечной рекой, - Мне больно, - повторяю, может быть, это застрянет у него в голове, - Лучше убей меня, - поверить не могу в то, что произношу уже больным и израненным разумом, но искренне хочу этого.

0

7

Мне не пришлось долго мучать ее, чтобы заставить течь. Как бы люто она меня сейчас ненавидела, как бы не проклинала, все равно текла как сучка на случке. Я чувствовал это, ощущая на губах ее вкус, меня дико возбуждала ее поза, которая позволяла мне беспрепятственно овладеть ее телом. Но моя цель была иной. Мне не нужна была ее ненависть, хотя, и она была к месту. И пусть, изначально было возбудить и засадить ей по самые яйца, то с каждым мгновением план менялся.
Лучше убей меня, - я лишь на секунду отрываюсь и, алчно улыбнувшись, сжимаю ее клитор, ощущая пульсации внутренних мышц. Из глаз начинает искриться, пока я впитываю ее оргазм, и становится дурно от желания плюнуть на предостережение Кита, и вновь овладеть ее узкой щелкой.
Зажмуриваюсь, упиваясь ее оргазмом, стискиваю зубы от собственного неудовлетворения и, когда она чуть приходит в себя, встаю с кровати. Отхожу к двери, открываю ее, после, выглянув наружу, зову Эрику.
-Помоги ей умыться, дай из чистого белья что-нибудь, - когда женщина пришла, я даю ей инструкции, вручаю ключ от наручников, - Завтра с охраной повезешь ее в торговый центр, чтоб шмотки новые купила.- завершаю ее поручения и спускаюсь вниз. Там зову Клейтона, которому наказываю сесть напротив комнаты пленницы и сторожить ее, ходить за ней как собачонка. Знаю, что этот робот глаз не спустит с двери и служанки, потому что обязан мне жизнью своей семьи.
Раздав указания, уединяюсь в кабинете, набираю номер знакомого упраляющего борделем и заказываю свою обычную шлюху. Блеющим голосом управляющий сообщает, что та еще с клиентом.
-Так освободи ее! Мне похер как, - рявкаю раздраженно и нажимаю отбой. Откидываюсь на спинку кресла, думая, что в такой момент просто не хватает мастерского массажа от моей до этого единственной оставшейся у меня служанки. И ведь я ее даже не трахал, просто спас от последующих извращенцев, а она, спустя неделю, доверилась мне и до сих пор была благодарна. Знаю, что у Эрика никого нет, она сирота, знаю, что ее бывший хозяин порезал ей лицо, оставив огромный шрам на левой щеке, который она стыдливо прикрывает длинными волосами. Я никогда не обращал на него внимания, шатенка была достаточно сексуальной, с красивой фигурой. Но я предпочитал не иметь то, что ответственно за мою еду. И она не напрашивалась. Наверняка бывший козел отбил у нее вообще любую тягу к сексу.
-Босс, к вам мисс Поттс, сказала, что ее ожидают! - в рацию от охраны поступает сообщение, я нажимаю на кнопку и приказываю впустить. Эрика знает, что мне нужно, когда я вызываю ее на дом.
-На колени и ползи, - без лишних прелюдий, когда девушка перешагнула порог моего кабинета, указал на пол. Та, не сводя с меня взгляда, расстегнула легкое летнее платье, оставшись в одних трусиках и, грациозно опустившись на колени, подползла к месту, где я сидел. Скользнула по ногам, после освободила гудящий член, облизнулась, и принялась ублажать меня. Долго стараться не пришлось, перед глазами, почему-то маячила нежно-розовая, узкая дырочка моего нового приобретения, и от одной мысли, что она кончила от моего языка, испытывая при этом дикую ненависть, не позволяла сосредоточиться и сдержаться.
-Сегодня ты быстро, - блондинка улыбнулась, вытирая уголки губ от моей спермы, но мне было не о разговоров. С глухим рычанием я поднял ее с колен, развернул к себе спиной и, заставив лечь голой грудью на стол, расставил ее ноги шире. После, смачно шлепнув по заду, отодвинул в сторону трусики и, не проронив ни звука, вошел в уже разработанный анус. Сжал ягодицы до белых пятен на коже, и без смазки стал долбиться так яростно, что стол ходуном ходил. Спустя час, когда весь пар выпустил, щедро заплатил ей и отпустил. Но стоило шлюхе выйти за дверь, все мое напряжение вернулось, потому как краем глаза я заметил тонкую фигурку Кайли. Сука.

Я старался не мелькать по дому. Днем отсыпался ,вечером мотался по делам, ночью работал в кабинете и, порой прислушивался. Ко всему прислушивался. Решил, что пока у нее все не заживет, не прикоснусь к ней. Мучался ожиданием, считал минуты, когда она плескалась в душе за стенами моей комнаты, слышал стоны по ночам.
Готов был сорваться по первому зову, потому что как не пытался отнекиваться, боялся за нее. Боялся во-первых, что наложит на себя руки, и я не успею исполнить свой план, а во-вторых... Не знаю, она вызывала во мне противоречивые чувства, которые мне самому не нравились.
Стоял часами под дверями спальни моей жертвы, готовый ворваться внутрь, если громко закричит, но она всего лишь беспокойно спала и никогда со мной не разговаривала. Да и я сам с ней не общался с тех пор, как приковал наручниками к кровати. Скрипел зубами, прятался, чтобы не тронуть ее, не зацепить и дать привыкнуть к ее новой жизни. Но она должна понимать, что однажды я заявлюсь и потребую то, за что заплатил деньги.
Разрядки с Эрикой, когда я остервенело трахал ее зад, хватило на пару часов. потому что уже на следующий день я столкнулся с Кайли, когда возвращался с объекта. Она сбежала, а я, закрывшись в кабинете, напился. Меня бесило все, и даже массаж Эрика меня не спас. Я уснул там же, на столе, и во сне трахал эту строптивую блондинку. Всячески. Это просто какой-то безумный крах моей личности. Ниже я не падал, и осознавал, что спасения уже не будет. Проснулся со стояком и не мог понять, какого хрена она на меня так повлияла? Ведь я знаю ее от силы пару дней...
Ни одна сука не могла меня задеть, а эта влечет, цепляет, манит, как чертова росянка комара. Я ведь даже к ней не приближался с того момента, как она кончила, не общался с ней, только издали наблюдал.
И мне нравилась ее налитая грудь, что лишь раз оказалась под моими руками, привлекали пухлые губы, что ласково улыбались не мне, а еще я помню тепло, нет, жар ее тесной щелки, в которую с каждым разом хотелось вклиниться, размять-растянуть и довести до той дикой пульсации.
Твоя ж подлую суку.
Хотел ее. Яростно. Жестко. Чтобы она извивалась на мне, кончала подо мной, тряслась от ужаса и благодарности, что не прикончил ее в нашу первую встречу.
Выл каждый раз, когда в очередной раз мысли заводили меня в тупик и впивались иглами под грудь. Ее отец - подонок, что разбил мою душу, разорвал сердце и выбросил мое тело на съедение койотам. На сыновей давить - не вариант, хотя я мог и их заказать. Чтобы мучали, оторвали член и вручили его на тесемке, как память о безумных ночах. Но это слишком мелочно. А вот дочь - ангелочек, единственный рычаг мести, и я им воспользовался. Но отчего-то самому хуево от всего.
Что дальше? ЧТО? ДАЛЬШЕ?
До чего я докатился?
Обрюхатить ее, заставить родить, а потом оставить ее у себя вместо домашней шлюхи? Спрашивать разрешения не буду, захочу - возьму. А я хочу. Кровь закипает, когда закрываю глаза. Она в голове намертво увязла, в штанах поселилась, как ублюдочный вирус.
Выебу ее пару раз и успокоюсь ,сто пудов.
Выдержу пару дней, пока там все заживет, а потом она будет скакать на мне, отрабатывая папины долги. Я зыркнул в отражение окна и скривился от мерзости. Сам себе противен. И от мысли прикасаться к той, кого ненавижу, стало горько во рту. Это же дочь врага. Лучше вместо нее резиновую бабу вытрахать, чем эту тварь. Но почему я тогда на нее засматриваюсь? Думаю о ней постоянно, даже сейчас? Дума о том, как улучшить ее времяпровождение дома, нанять ей тренера по фитнессу, чтобы она занималась собой. Позволил из дома во двор выходить, с охраной, конечно. И лишь с окна за ней наблюдал, как гуляет, наслаждаясь или не очень, теплыми лучами солнца.
Сука.

Вечером этого же дня не вытерпел, решил освежиться в бассейне и, надев чистые шорты, спустился вниз. У бассейна взял из стопки чистое полотенце, разделся и быстро окунулся в еще теплую воду. Нырнул на дно, задержав дыхание, притаился в углу, как любил это делать и наблюдал за домом. Отсюда меня не было видно, а я видел всех отчетливо. Как на кухню зашел Кит, которого я вызвал для осмотра пленницы, как улыбается ему Эрика.
И как к бассейну подходит Кайли.
Блядь. Я думал, что она у себя в комнате.
-Приятный сюрприз, птичка,- выныриваю из своего убежища, как раз в тот момент, когда она спускается в воду. Вижу ее испуг, ненависть, и желание сбежать. Как повезло - сегодня я как раз хотел к ней наведаться, но перед этим решил искупаться. А тут она сама осмелела и спустилась. Ну, можно и у бассейна взять с нее должок, мне-то что?

0

8

Я просто задыхаюсь от собственных ощущений. Сгораю в томительной лаве. Понимаю, что это все он вытворяет со мной специально, это хитрый и коварный план. Игра с моими ощущениями, которая выматывала, пила мою кровь без остатка. А я всего лишь хотела остаться в одиночестве, но Сайлас прекрасно знает об этом. Поэтому не оставляет. И мне приходится надеяться лишь на то, что его сегодняшние "ласки" останутся лишь оральными, без проникновения. Чувствовать, как его широкий член раздирает мою нежную плоть - слишком болезненное и сомнительное удовольствие.
На мои мольбы и просьбы Тодд никак не реагирует, лишь продолжает ритмично двигать языком и изредка подключает к делу свой большой палец, который заигрывает с моим чувствительным клитором. Дрожь не унимается. Волнами поднимается по всему телу, и в какой-то момент я начинаю ощущать невероятный жар внизу живота, прямо между ног. С силой распахиваю глаза, изгибаюсь спинкой, и моя грудь вздымается слишком часто. Я вся напрягаюсь и никуда не могу деть это ощущаю. Чисто на инстинктивном уровне принимаюсь двигать бедрами в такт. И вот оно. Практически миг озарения. Меня охватывает такая буря эмоций, с которой я просто не в силах справиться. Все тело буквально бьется в агонии, положительные ощущения перекрывают все плохое, что со мной происходило последние дни. И поверить в это, блять, не могу. За всю мою скромную сексуальную жизнь ни разу не было такого сильного оргазма. Да кажется, что его и вовсе никогда не было. Так, доводили просто до приятных ощущений. Но я не думала, что это может быть настолько хорошо. И это от него. Человек, от которого я должна бежать, который меня изнасиловал и заслуживал всего самого плохого на свете. Ненавижу себя за это и теперь буду винить до самого конца. Мне моментально хочется в душ, чтобы отмыться от этого. Он заметил мой оргазм, такое трудно было не увидеть. Поэтому на лице Тодда красовалась довольная улыбка, мне мигом захотелось ее стереть. Смачным ударом прямо в его наглую морду. Наконец, он поднимается на ноги и отходит от меня все дальше и дальше. Какое облегчение. Но ноги все еще подрагивают после продолжительного оргазма.
В комнату тут же заходит какая-то темноволосая девушка лет тридцати, которая покорно слушает каждое слово Сайласа. Я заинтригованно наблюдаю за ними двумя, даже забыв о стеснении, о том, что я лежу распятая и истекаю желанием. Мужчина совсем выходит из спальни, оставляя нас наедине, я могу спокойно выдохнуть. Дверь закрывается, и девушка принимается за мои наручники. Отстегивает их, за что я безумно благодарна, и даже издаю стон облегчения. Запястья и щиколотки до безумия болят после соприкосновения с холодным и довольно жестким металлом. Особенно пострадали мои руки, проведя в наручниках долгое время. Может быть, стоило сейчас предпринять очередную попытку к бегству, но я не решаюсь. Это было бы слишком просто. Наверняка, за дверью сейчас стоят его сторожевые псы и стерегут меня. А потом будет еще хуже. Я ни в коем случае не сдаюсь, просто нужно переждать, тщательно все обмозговать, придумать всевозможные варианты и пути спасения.
Девушка отводит меня в ванную комнату по соседству и помогает с водными процедурами, сил у меня нет совершенно. Набирает в ванну горячую воду, и какое-то время я просто лежу в ней молча, не двигаясь, замирая в моменте. Все тело горит, а меня от усталости даже слегка уморило. Девушка приносит для меня чистое белье, домашнюю одежду и просто молча наблюдает, ждет. Ей, как и мне, заговаривать нельзя, да и я еще не готова, даже не хочу больше никому ничего говорить. После ванной переодеваюсь в предложенную кухаркой одежду, а позже она приносит мне на подносе ужин в спальню. Теперь-то я ем, желудок ноет, рвет и мечет. Становится чуть-чуть легче, организм получил свое. После всего я укладываюсь в постель, уже не прикованная ни к чему, и даже практически сразу вырубаюсь. Помню лишь, как снится мне очередной кошмар. Возможно, я даже кричала ночью и плакала, потому что на утро ощущаю, какой тяжестью наливается все мое тело.
Я поднимаюсь с кровати и подхожу к огромным окнам во всю стену, с другой стороны с прочной решеткой, видимо, чтобы я не сбежала. С каждой минутой яркое и теплое солнце заливало всю комнату, а я даже понятия не имела, где нахожусь. Такая беспомощная, маленькая девочка с разрушенными мечтами. Спустя какое-то время девушка-кухарка возвращается и впервые со мной заговаривает. Сообщает, что сегодня мы едем с охраной в торговый центр, чтобы я смогла приобрести себе все необходимое. Я недовольно поджимаю губы, но ничего не отвечаю ей. Если Тодд таким образом решил купить меня, снизить уровень тревоги, то это очень маловероятно. Хотя, что-то из одежды мне все же нужно. Я слышу, как за дверью охрана называет кухарку Эрикой, и запоминаю эту информацию. Эрика приносит мне новый комплект одежды, уже для выхода из дома. Самое обыкновенное летнее платье, скрывающее все, что нужно. И еще она подает мне чокер, слишком похожий на ошейник. Я с сомнением разглядываю эту вещицу, а хочется лишь подальше отбросить от себя. Но под взглядом Эрики все же надеваю его на себя. Она говорит, что Сайлас так хочет. И это было ужасно. Я даже не понимаю,что хуже - этот ошейник или домогательства Сайласа. И выбора у меня особо нет.
Поход по магазинам оказывается...никаким. Я просто выбираю для себя все самое необходимое. Никакой роскоши, никаких дорогущих платьев, красивого белья мне здесь нахрен не нужно. И если Сайлас думал, что я, как сумасшедшая, примусь все это скупать по его платиновой карточке, то он очень глубоко ошибался. За мной еще постоянно таскались два огромных шкафа с кирпичным выражением лица. И еще одна припаркованная тачка с охраной у торгового центра. К чему весь этот цирк? Ах да, он боится, что я сбегу. Вот и Эрика не сводила с меня настороженного взгляда. Я под прицелом, никуда не деться. Хорошо он всех тут выдрессировал. Этот весь ужас отчетливо мне напоминал сериал "Рассказ служанки", который я смотрела в своей прошлой жизни и думала - такого просто не может быть. Издевательства над женщинами, их постоянное унижение. Мужчины - настоящие монстры. А теперь и я себя ощущала на месте главной героини. Да только никто не крикнет "снято". Это реальная жизнь, откуда не сбежать.
Вечером была снова горячая ванна. Единственное, что меня спасало и мой изувеченный разум. Я закрывала глаза и в красках представляла свою прежнюю жизнь. Как была счастлива тогда, а теперь и вовсе казалось, что я брала от жизни не все сто процентов. Поняла, лишь когда все потеряла, и теперь захотелось большего. Все так же с закрытыми глазами укладываю голову на стенку ванной и ощущаю, как глаза вновь наливаются влагой.
- Я видела, как ты смотрела на наши ворота, на забор, - раздается такой непривычный голос, шепот. Я с удивлением открываю глаза и понимаю, что это Эрика со мной заговорила, впервые, - Но не тешь себя надеждами и иллюзиями. Отсюда выхода нет, а за пределами дома все окажется еще хуже для тебя.
- Где я нахожусь? - голос дрожит, я так сильно переживаю и волнуюсь.
- Не переживай, ты в Соединенных Штатах, в Финиксе, - она внимательно очерчивает взглядом каждую черточку моего лица, и я вижу в нем беспокойство, но и также тепло, какую-то заботу. Понимаю, что Эрику я совершенно не боюсь, - Тебе просто нужно смириться со своей дальнейшей судьбой.
- Я не могу, - всхлипываю и впиваюсь пальцами в свою обнаженную кожу, - Он ведь монстр. Он меня изнасиловал.
- Поверь мне, он не такой монстр, по сравнению с остальными, он меня спас, - любопытство меня пожирает, но пока я не решаюсь спросить у нее эту историю.
- Он приковал меня наручниками, взял насухую, разодрал мое платье. И я видела в его взгляде искреннее удовольствие. Это ненормально, - все еще не свожу с нее испуганного взгляда, как вдруг за дверью слышатся голоса охраны, и мы обязаны умолкнуть.
И всю эту ночь было невыносимо трудно уснуть. Я постоянно повторяла про себя слова Эрики, пробовала их на вкус. Не такой монстр. Смирись. Отсюда нет выхода. Такая безнадежность, такая боль. Я просто не могу с этим смириться, в моей душе теплилась надежда до последнего. Билась, как маленький птенчик в клетке. Каким-то чудом я засыпаю, скорее от физического бессилия, и мне снова снятся кошмары, через которые я плачу навзрыд, просто не могу сдержать эмоций и чувств. И так теперь каждую ночь, самая настоящая страшная пытка, которая происходит ни с кем-то,  именно со мной.
Последние дни после того, как Сайлас довел меня до оргазма - его даже не было видно поблизости со мной. В комнату он не заходил. Это все было несомненным плюсом, ведь я не горела желанием встретиться с ним. Просто не понимала, что за чертова игра, чего он хочет от меня. Специально отстранился и не попадался на глаза или это все стечение обстоятельств? Я теперь боялась каждого шума, каждого шороха. Подскакивала, если что-то померещится. Думала, что это он открывает мою дверь и вот-вот придет за тем, что ему нужно. Только мне везло. К огромному счастью.
Практически целый день я просидела одна в своей комнате, отвлекаясь лишь на приемы пищи от Эрики. Больше мы не говорили, но постоянно переглядывались. В ее глазах плескалось понимание, искреннее сочувствие. И я понимала, что хотела бы помочь не только себе, но и ей. Мы обе не заслужили подобной жизни.
- Сегодня можешь спуститься вниз к бассейну, поплавать, - произносит Эрика напоследок, а я лишь удивленно трясу головой. Не могу, боюсь. Его, - Не переживай, он, вероятно, уедет на целый вечер по делам, - и это действует, как лекарство по моим болючим ранам. Возможно, стоило бы действительно сегодня отвлечься, хоть как-то скрасить свои скучные и тухлые вечера в четырех стенах. Тем более, этого зверя поблизости нигде не будет.
Едва темнеет, солнце начинает садиться за горизонт, то я переодеваюсь в светлый купальник, на приобретении которого молча настояла Эрика еще тогда в торговом центре. Чтож, пригодился. Сверху надеваю шелковый халатик и в сопровождении охраны спускаюсь на этаж ниже. Охранник остается вдали, но по его напряженному телу вижу - готов сорваться в любой момент, если понадобится. Но как я отсюда сбегу? Через огромный забор не перелезу точно. Прохожу практически к центру огромного бассейна и завороженно наблюдаю за уже потемневшим небом, на котором едва начинали виднеться звезды. Вкус свободы. Раньше я могла любоваться им в любой момент, по собственной инициативе. Развязываю пояс халатика и скидываю ненужную вещицу на пол, а затем осторожно опускаюсь на пол, а ноги в воду. Только хочу вновь задуматься о чем-то своем, как вижу непонятное шевеление в воде. Сердце бешено стучит и оно готово вовсе вырваться, когда я понимаю, что это и кто это.
- Приятный сюрприз, птичка, - произносит мой мучитель, и я отчетливо ощущаю, как паника подступает к горлу.
Я выпрыгиваю из воды в тот самый момент, когда его ладони практически касаются моих коленей. Я подрываюсь, как ужаленная. Как будто запекалась на раскаленном солнце.
- Не трогай меня, - кидаю ему вслед.
И как добралась до своей спальни - даже не помню. И как пробралась мимо охранника. Как он вообще пропустил мимо себя? Я ведь была не в себе, лишь на эмоциях. Еще немного, и я бы с собой что-то сделала. Правда, мне это было лишь на руку. Я очнулась в реальности, когда уже захлопывала с силой дверь комнаты, опиралась на нее спиной и пыталась отдышаться. Изнасилование вновь стояло у меня перед глазами. И больше я точно не хочу выходить из своей комнаты, не хочу его видеть. У меня внутри все переворачивается, когда я вижу его - свою потенциальную угрозу. Но тут происходит то, чего я так боялась. Еще больше. Слышу за дверью тяжелые шаги, явно мужские. Эрика передвигается плавно и тихо. Да и ее компании я была бы сейчас не против, хотя явно предпочту одиночество.
- Уходи, пожалуйста, - умоляю, если это он, а губами хватаю как можно больше кислорода.
Испуганный птенчик вновь ворвался в свою клетку, да только теперь добровольно.
- Оставь меня в покое, или я что-то сделаю с собой, - понимаю, что возможно звучит неубедительно, но прямо сейчас я была готова на очень многое.
В последнее время мысли о смерти, о самоубийстве просто преследовали меня. Что неудивительно в этой обстановке и ситуации. И они меня даже не пугали. Как можно жить добровольно дальше и делать вид, что жизнью ты наслаждаешься, когда это не так?

0

9

Успеваю подплыть к ней ближе, даже коснуться кожи в воде. Но та, услышав меня, завидев над гладью воды, словно загнанная лань вскочила и ринулась прочь. Даже Энрике присвистнул. Мужчина хотел пойти за девушкой, но я жестом остановил его. Сейчас у меня другой план.
Вышел из бассейна, обмотал полотенцем бедра и прошел в дом. Как раз пришла заказанная мной коробка, которую я организовал полтора дня назад. В каком-то интернет-бутике нашел такое же платье, в котором привезли девчонку и просто нажал кнопку заказать. Потом доплатил почти такую же сумму за срочность, и сегодня днем его доставили. Да, порой деньги творят чудеса.
Зачем я это сделал? Ведь радовать ее или располагать к себе таким образом не хотелось. А может хотелось?
Но когда она кричала, чтобы я убил ее и больше не трогал - тогда во мне что-то сломалось. Да, я вроде как пообещал, что не трону ее против воли. Но с ее характером и тем, как она влияет на меня. Ее появление у бассейна тоже наложило отпечаток на мое к ней отношение. Да, я все еще ненавидел ее, все еще хотел причинить боль, но с другой стороны я боялся повторить участь своего отца.
Так случилось, что первую жену я знал с самого детства. У нас не было той страсти или безумных чувств, скорее, мы понимали - это наш долг перед родными, которые вложились в общий бизнес. И мы поженились, потом родили наследника. Вот сына я любил безумно. Он был для меня всем. Когда его не стало, я места не находил, крушил все, бил все. От горя чуть с ума не сошел. На плаву держала только месть.
И вот, эта самая месть уже почти готова течь от меня - спасибо тому опыту два дня назад. Я до сих пор помнил ее пульсацию, ее вкус, то, как нетерпеливо она насаживалась двигалась, когда я вылизывал ее.
И в голове рождался новый план. Возможно, я не просчитал все возможные исходы, но поход по магазинам с Эрикой я все равно разрешил. Разрешил передвигаться по дому, не просто сидеть в четырех стенах. А сегодня решил пригласить ее на ужин.
Что там нужно девчонке, чтобы покорить ее сердце? Пусть мы и начали не с той ноты, но я верил, что все можно исправить.
Поэтому из бассейна я поднялся в свою комнату, надел светлые брюки, рубашку и, взяв коробку, спустился к ее дверям. Открыл, она не была заперта, и я знал, что она спряталась там. Когда-то противная, теперь стала ей убежищем.
И оказался прав - блондинка отскочила в сторону, требуя оставить ее в покое. Но я ведь никогда не делал то, о чем меня просят.
- Оставь меня в покое, или я что-то сделаю с собой, - я чувствую себя чудовищем, но прикладываю все усилия, чтобы она не поняла. Борюсь с желанием вытрясти из нее это обманчивое состояние, словно она меня боится. Знаю ведь, что она просто играет свою роль, пытаясь отвлечь внимание, как и ее отец. - Я приглашаю тебя на ужин, - не отводя от нее взгляда, делаю шаг и укладываю свой подарок на кровать. Он пока лишь выглядит как пакет из брендового магазина. Но внутри таит в себе не просто дорогое платье, еще и босоножки, а также небольшую коробочку с золотым украшением. Да, пусть эти побрякушки не расположат ее ко мне сразу, но все же, должны как-то загладить мою вину.
-Я видел, что ты немного купила сегодня. Это должно тебе понравится, - в глазах читаю недоумение, после поднимаю руки вверх в примирительном жесте, и отхожу к дверям. - Буду рад, если спустишься, - наверное, для нее это шанс узнать меня получше, а может, еще один шанс затуманить мне бдительность и сбежать.
Закрываю двери в ее комнату, но не на ключ, а просто притворяю ее. После спускаюсь вниз, и, зайдя в гостинную, наливаю себе в бокал виски. Пока Эрика накрывает на стол, красиво расставляя блюда, молча смотрю в окно. Почему-то задумался о прошлом, которое связывал с настоящим.
Вспомнил те чувства, что накрывали с головой. Я ведь ошалел, обезумел. После смерти жены и ребенка только снимал напряжение, не было такого чувства, когда хотелось оберегать, радовать, удовлетворять. Я просто брал то, что хотел и выкидывал, когда мне это не нужно. наверное, именно поэтому в моем доме только одна служанка. Я никогда не трахал Эрику, к ней даже испытывал каплю уважения. Она вытерпела столько, и сейчас достойна лучшего. Но из моего дома не так просто выбраться. Если я отпущу ее - на меня может упасть тень разглашения, а мое положение слишком высоко, чтобы его терять. Поэтому я устроил ее дома, выплачиваю кое-какое жалование, которое она тратит на одежду, безделушки или еще что. Видел, как она примеряла красивый купальник и подарил ей его на день рождения. Да, я умел быть милым и добрым. Но для Кайли я хотел лишь казаться таким, чтобы потом суметь причинить ей боль.
Идиот.
Поднял голову на ее окна, край которых как раз было видно с моей позиции и поймал ее взгляд. Она на миг опешила, распахнула ресницы, будто не ожидала, что я ее замечу, а потом, захлопнув шторы, отвернулась. Член натянул брюки так, что я скрипнул зубами и дернул штору со свей стороны. Застежки уныло защелкали, тяжелый жаккард рухнул на пол.
Слыша отголоски падающих застежек, вдруг явно ощутил дежавю. У сына была игрушка, с такими мелкими фигурками, которые при игре стучали друг о друга: тук-тук-тук. Сердце сдавило тупой болью. Ненавижу это чувство, хочется снова или нажраться, или все бросить и спустится в подвал, где для меня оборудовали тренировочный зал. Я часто месил там грушу, вымещая накопившуюся злость. И сейчас желание сходить вниз было очень большим.
Блядь!
В своих мыслях не заметил, скорее, не услышал, как сзади выросла тонкая фигурка моей пленницы, и лишь, когда ощутил всем телом ее присутствие, обернулся. Встретился взглядом с ее испуганными глазами. Невольно улыбнулся.
-Давай просто поедим, Эрика приготовила свое фирменное блюдо: лазанью в сметанном соусе, - указываю на стол. - От тебя зависит исход сегодняшнего вечера, птичка - пожал плечами, залпом осушил бокал, и подошел к девушке. На ней, почему-то, были все мои подарки и я, ложной надеждой решил, что они ей понравились. Пока задвинул за ней стул, запустил пятерню в короткие волосы, встряхнул головой. Нет, нельзя обольщаться, нужно точно идти к цели.

0

10

Меня просто пожирало изнутри какое-то противное чувство. Все это настолько мне осточертело, что руки опустились даже верить в лучшее. Представлять себе в красках, как я вновь оказываюсь дома, продолжаю жить своей прежней жизнью, а этот кошмар оказался где-то далеко позади. Вокруг меня все почернело, и весь негатив стал таким осязаемым. Казалось, я вот-вот разорвусь. Мне не хотелось его видеть - ни сейчас, ни когда-то еще. Поэтому, когда дверь понемногу открывается, то я начинаю испуганно пятиться назад. Он заходит, а все внутри меня с громким звуком взрывается. Я настороже. Если он планирует снова мне сделать больно, то я хотя бы постараюсь дать отпор. Но глазами я натыкаюсь на какой-то предмет в его руках и искренне недоумеваю. Он ставит этот пакет мне прямо на кровать и не сводит с меня взгляда. Я лишь молчу, тяжело дыша.
- Это должно тебе понравиться. Буду рад, если спустишься, - говорит напоследок он и, наконец, выходит из комнаты, оставляя меня одну.
Это приглашение спуститься вниз и присоединиться к нему за ужином меня шокировало. Что это все означает? Я осторожно подхожу к его оставленному подарку и заглядываю внутрь. Там лежала еще и квадратная коробка, которую я также решаю сразу открыть. И ее внутренности удивляют меня не меньше. То самое платье, которое он разорвал прямо на мне пару дней назад. Дорогущий Ив Сен Лоран. Я аккуратно провожу пальцами по мягкой ткани, а голова лихорадочно думает - что к чему? Рядом с платьем располагались такие же брендовые дорогие туфли на высоком каблуке. И еще одна небольшая коробочка, в которой оказалось золотое украшение на шею. Он задумался над своим поведением? Решил сменить стратегию? Но это ничего не означает. Я не упаду в его объятия, не раздвину перед ним ноги. Я все так же непреклонна. И в этот самый момент я вспоминаю свой разговор с Эрикой, когда она открылась мне, поделилась откровенностями.
Он не такой монстр.
Нет-нет, это ничего не означает. У всех свои рамки дозволенного. Может быть, для Эрики что-то и кажется приемлемым, но только не для меня. Я все еще остаюсь при своей точке зрения. Без понятия, сколько еще времени провела в собственных размышлениях. В этой комнате совсем перестала ощущать время. Оно стало для меня бесконечным. Возможно, я спущусь сегодня и внимательно понаблюдаю за его поведением, решу, как мне быть дальше. Поэтому надеваю подаренное платье, каблуки, украшение. Даже удивляюсь, как это он угадал с моим размером. Когда успел все изучить вдоль и поперек? Все сидело на моей фигурке идеально.
Выглядываю за дверь и вижу там оставленную привычно охрану. Ну кто бы сомневался. Охранник отправляется прямо за мной, сверля своим взглядом мне спину. Я никогда к этому не привыкну. Останавливаюсь прямо в дверях гостиной, а мой мучитель стоит лицом к окну, завороженно за чем-то наблюдая. Только хочу подать голос, как он оборачивается. И кажется, что впервые наблюдаю в его взгляде растерянность. Похоже, он думал, что я не приду. Нужно почаще принимать такие решения для себя, возможно, какое-то выведет его из равновесия, а я этим моментом воспользуюсь.
Ничего не произношу в ответ на его слова. А что мне говорить? Вести светскую беседу? Обмениваться последними новостями из своей жизни? Глупо и смешно. Я здесь не для того, чтобы хорошо провести время. Усаживаюсь за стол, куда мне показывает Сайлас, специально отведенное место прямо напротив него. И мужчина даже хочет показаться галантным джентльменом, помогая мне. Я лишь хмыкаю и хмурю лоб. Меня так просто не купить.
Тодд занимает и свое место. Буравит меня взглядом, от которого хочется то ли сгореть дотла, то ли провалиться сквозь землю. Вот и я не отрываю внимательного взгляда. Нашу молчанку прерывает Эрика, которая ставит горячие блюда прямо перед нами и наливает мне бокал вина. Да только я не планирую притрагиваться к алкоголю. Нельзя позволять своему разуму затуманиваться. Особенно, от своих же рук.
Вспоминаю, как он приходил раньше к нам домой. Мама даже однажды устраивает такой же ужин. Я сижу за столом и точно так же не опускаю глаза вниз. Смотрю на него, разглядываю. Кто бы знал тогда. И сейчас мне казалось, что за эти дни в качестве пленницы я даже повзрослела. И даже стала сильнее по сравнению с тем, какой была прежде. Девочка в розовых очках, летающая на мягких и пушистых облачках. Сейчас же я гуляла босыми ногами по острому стеклу. И практически не жмурилась от новых кровоточащих ран на своих ступнях.
Он один постоянно что-то говорит, болтает, задает мне вопросы, а я оставляю их без ответа. Всего лишь молча принялась за ужин, вкушая божественную еду от Эрики. Хлопаю ресницами, поднимаю на него свой беспокойный взгляд. И слушаю. Всего лишь. Краешком глаза замечаю полный комплект столовых приборов на столе. Особенно, мое внимание притягивает острый нож. Но я ни в коем случае не показываю ему вида. Как бы стащить его по тихому? Охраны в комнате нет, он отпустил всех. Служанка тоже вышла из комнаты. Мы остались вдвоем. Придется каким-то образом отвлечь его. Я аккуратно закидываю ногу на ногу и отклоняюсь назад, прямо на мягкую спинку стула. Провожу рукой по обнаженной шее, как бы невзначай, и откидываю копну волос назад. Есть небольшая надежда на то, что он засмотрится и хотя бы подавится.
- И какие у тебя планы? На меня, - стреляю взглядом прямо в него.
Его снова удивляет то, что я решаюсь подать голос. Значит, стратегия верная. Он уже немного выучил меня и может предсказать дальнейшие мои действия. Нужно просто быть хитрее. Обгонять его на несколько шагов вперед. И эта лавина игры начинает меня затягивать. Я просто хочу причинить ему такую же боль, что он причинил мне. Душевные и физические муки. Он даже не в курсе, каково это, потому что ни разу не был на моем месте. Интересно, какая я по счету? И куда делись все остальные? Бедные девушки, что прошли через этот ад. Мне хотелось отомстить и за них тоже. Сайлас - не вершитель судеб и точно не в праве делать кого-то своей собственностью. Только вопрос в том, как далеко зайду я и останусь в своем разуме?
Он поднимается со своего места и поворачивается ко мне прямо спиной, подходя к окну. Идеальный момент. Еще раз я оглядываюсь по сторонам, убедившись, что никто не смотрит за мной. Утягиваю ножик к себе на колени, пряча в ткани платья, и понимаю, что голова кипит. Так, и что дальше? Для начала, нужно успокоиться, иначе, моя реакция выдаст меня. Я слишком сильно переживаю, даже ощущаю, как вся покраснела, кожа горит, будто под раскаленным солнцем. Вдох выдох, через пару таких манипуляций я вроде расслабилась.
Теперь мой выход.
Отодвигаюсь из-за стола со скрипом ножек стула о пол, как он оборачивается, а я моментально и незаметно прячу руку с ножом за спиной. И это не смотрится чем-то подозрительным. Поднимаюсь во весь рост и медленно подхожу к нему. Только сейчас обращаю внимание на его формы, на то, что я действительно ничто по сравнению с ним. И он, если захочет, сможет меня убить просто одним ударом. Адреналин кипит в венах, и даже приходится прикусить нижнюю губу.
- Если я буду хорошей девочкой, ты меня отпустишь? - произношу дрожащим голосом, когда оказываюсь слишком близко к нему, - Я могу быть послушной, когда сама того захочу - с придыханием произношу прямо рядом с его ухом и даже кажется, что слышу биение его сердца.
Меня охватывает еще большая паника. Но как же везет, что он сейчас так сильно увлечен моей речью и близостью, что не обращает внимания, как сжимается моя ладонь с ножом. Начинаю как бы тянуться к его губам, опуская взгляд на них, специально. И едва не прикасаюсь к нему, как вытягиваю руку вперед и приставляю нож острым лезвием прямо к его шее. Мне хочется закричать, даже рыкнуть, высвобождая все эмоции наружу.
- Выпусти меня отсюда! Выпусти, - и все же я стараюсь не издавать громких звуков, боясь охраны, поэтому получается какое-то кошачье шипение, - Хватит надо мной издеваться уже! Я не шучу, если дернешься, если позовешь своих сторожевых псин - я вырежу у тебя на шее сердечко, - не знаю, откуда взялся весь этот сарказм прямо сейчас, но благодаря ему мне было легче, - Прямо сейчас мы выходим из дома, и ты меня отправляешь обратно в Нью-Йорк, к семье. И оставляешь меня и мою семью в покое, навсегда, - я наблюдаю, как в его глазах загорается огонек, а уголки губ ползут вверх, - Я не шучу! - и в этот момент вонзаюсь остротой ножа в его кожу, на которой образовываются ранки.
Но его это, вроде как, даже и не трогает. Он продолжает стоять на одном месте, вгрызаясь в меня взглядом и будто бы ждет продолжения. Я сжимаю покрепче свое орудие в руке и буквально заставляю себя пойти дальше. Еще немного - и его шея будет истекать кровью. Совсем чуть-чуть, ну давай  же, Кайли. Сжимаю губы и хмурю брови, сосредоточившись на прохладном металле. И понимаю, что не могу. Я не монстр, не убийца. Я хороший человек, который даже в самообороне не сможет отнять чужую жизнь. Из тех же ранок понемногу выползает кровь, но это капля в море. Я ему ничего не сделала.
- Блять, - вырывается у меня.
Я откидываю этот чертов нож куда-то в сторону, подальше от себя. Я в гневе. Я уже ненавижу не только Тодда, но и себя. При чем, одинаково сильно. Гребанная слабачка. Просто ничтожество. Меня колотит дрожь эмоций. Тут же разворачиваюсь на каблуках и хочу вылететь из гостиной. Только ведь совершенно точно знаю - он просто так не отпустит. Успею ли я хотя бы добраться до выхода из комнаты?

0

11

Мне сложно находится рядом с ней. Ощущаю двоякие чувства. С одной стороны хочется ее схватить в охапку и наплевать на все свои обещания себе самому. С другой стороны я не могу вот так все сломать и не отомстить за семью. Они требуют отмщения, пусть и такого нежного ангелка.
Поэтому я до скрежета стискиваю зубы, пытаясь не светить ненавистью в сторону блондинки, отхожу на безопасное расстояние и, сев напротив, приступаю к ужину. Пытаясь увлечь ее разговором и расслабить, наливаю в бокалы вино, которое сам выбрал из своего погреба, и, между делом, пробую стряпню своей кухарки. В который раз убеждаюсь, что не зря спас ее тогда от борделя и поселил в своем доме - готовит она как в ресторане.
В итоге, Кайли не цепляется за мои слова, и я оставляю попытки завести с ней разговор. Наверное, это было похоже на разговор льва и антилопы - сначала он гонялся за ней по прерии, а потом пригласил на обед. Заебись, такая ассоциация.
- И какие у тебя планы? На меня, - у меня кусок застрял в горле. Я внимательно посмотрел на девушку, пытаясь увидеть в ее глаза истинные чувства. Думаю, она просто что-то задумала, поэтому держу ухо в остро. Наигранно улыбаюсь, скалясь, но молчу. Пока молчу.
Замечаю, что Кайли не притронулась к вину, ведь, хотела бы притупить мое сознание, держалась бы естественно. Потом уже замечаю, что с ее стороны пропал нож. Но пока упускаю эту деталь. Встаю из-за стола и подхожу к бару. Пить вино не могу, для меня это какой-то компот, а его я с детства не люблю. Наливаю в бокал виски ,кидаю в него кубик льда и делю шаг в сторону панорамного окна. На улице уже сгустились сумерки, и во дворе зажглись фонари. Зрелище захватывает, а если учесть, что чуть позже можно увидеть звездное небо - так вообще от романтики попа слипается.
Если я буду хорошей девочкой, ты меня отпустишь? - я слышал звук отодвигаемого стула, но не оборачивался. Сейчас я ощущаю запах кокосового геля, который Эрика поставила в ее душевой. Она знает, что мне нравится этот запах, наверное, пыталась мне угодить в который раз.
Закрываю глаза, и на меня накатывает воспоминание. Моя жена любила этот гель, этим запахом пропахла детская моего сына. А сейчас, я словно слышу их голоса. Не ощущаю тревоги и опасности, доверяюсь своим ощущениям, позволяю ей подойти ближе и запудрить мне мозги.
-Нет - качаю головой, завороженно смотрю в ее блестящие глаза. Цепочка идеально легла на ее тонкую шейку и кулон сексуально прячется в декольте платья. Теряюсь в своих ощущениях, когда отмечаю, как взволнованно поднимается лиф этого платья. Мне нравилось его рвать, может, повторить этот опыт? Теперь она знает, что такое возбуждение, я могу повторить ее оргазм, а потом упиться им, насаживая ее на свой член.
Сука!
Притупила мое внимание и теперь хочет сыграть козырем? Только вот я совсем не боюсь ее ножичка.
-Выпустить? - скалюсь, ощущая острый металл у сонной артерии. Не отрываясь смотрю в ее глаза загнанной лани, вижу, что не надавит сильнее, не убьет точно, так, решила припугнуть, но просчиталась - я не из пугливых, - Давай, птичка, надо надавить чуть-чуть сильнее, - не обращая внимание на ее "оружие" приближаюсь к ней, позволяя стали сделать тонкий надрез. Чувствую, как по шее потекло что-то горячее - моя кровь. Острая боль в месте надреза будоражит меня, даже возбуждает. Она дикарка, которую я хочу приручить и это пиздец как заводит.
Блять, - она отшатывается от меня, а я заливаюсь диким смехом. Птичка сдалась, ощутила свою немощность. Конечно, в мыслях убить легко, даже можно нож схватить. А вот надавить на него, вгоняя холодный металл в мягкую плоть - это может не каждый. И я прекрасно знаю это чувство. Чувство, что ты - Бог. Ты решаешь, когда отбирать чужую жизнь. Но ты же и смертный - никогда не знаешь, кто отберет твою.
Успеваю перехватить девчонку за талию прежде, чем она убежит. Но не перекидываю через плечо, просто прижимаю ее спиной к себе, позволяя брыкаться и вырываться.
-Твое сопротивление пиздец как заводит, - прикусываю мочку уха, получается чуть больнее, чем ожидал - она вырывается. Ее локти то и дело бьют меня в грудь, по животу, но это как комариные укусы - я не чувствую боли. Даже шея не так болит, как раньше.
-Ты дикий адреналин, птичка, чем ты больше сопротивляешься, тем больше я хочу тебя оттрахать! - томно произношу ей на ухо, вызывая очередной приступ ее бешенства. Но сегодня ты можешь вздохнуть спокойно, а завтра - будешь сама молить о том, чтобы я трахнул тебя, - она не верит, но я и не требую ее веры. Я уверен в этом. Отпускаю ее, позволяя ей сбежать в свою комнату - в другое место она все равно не убежит, снаружи охрана, сигнализация и забор под напряжением.
Допиваю свой виски и, поднявшись в свою комнату, делаю пару кликов в интернет магазине, отмечая доставку на дом, и откладываю ноутбук. Подхожу к окну, глядя на свет в окне комнаты Кайли, улавливаю ее силуэт сквозь опущенные шторы. Долго смотрю на то, что она делает, пытаясь успокоится. Но член стоит колом, особенно, когда я понимаю, что она сняла платье и осталась в белье. А потом и вовсе без него. Блядь, сейчас бы к ней прийти и вставить горящий член - пусть ощутит, с чем играет.
Но это только мысли, мой план немного коварнее, и ждет пару новых атрибутов. Раньше я как-то не обращал внимания на игрушки, а теперь прямо загорелся - вставить в нее их, и не дать возможности достать, чтобы текла и пусть взглядом, но просила разрядки.

0

12

Ведь по сути, это единственное, что у меня было сейчас. Хоть какой-то шанс на спасение, который я просто не откинула в сторону, а решила действовать. И пожалуй, я бы прямо сейчас больше жалела, если бы не попыталась. Если бы упустила эту возможность. Я просто не привыкла говорить "нет" каким-либо случайностям. А вдруг у меня бы получилось?
Он схватил меня прямо сзади и с силой притянул прямо к себе. Я хотела вырваться на свободу, поэтому отчаянно старалась бить по его животу, отбиваться. Но это никак не действовало. Наоборот, он только сжимал меня в своих руках крепче, не давая больше возможностей на отпор. Прямо над ухом ощущала его щекотливое дыхание, а затем нарастающие укусы прямо по мочке уха.
- Твое сопротивление пиздец как заводит, - практически рычит, но я слышу, как одновременно с этим он улыбается, - Чем ты больше сопротивляешься, тем больше я хочу тебя оттрахать!
И меня будто бы прошибает молнией. В этот же момент мужчина ослабляет свою хватку, я пользуюсь случаем. Подаюсь вперед, а он даже больше меня не держит. На полной скорости вылетаю из гостиной и мечусь по лестнице наверх, в свою комнату. В свое гнездышко, которое стало в некотором роде убежищем. Захлопываю дверь и тут же, сквозь дико бешеный стук сердца, прислушиваюсь. Но его шагов не слышно. Не могу в это поверить. Я с таким страхом ожидала, как он поднимется прямо за мной, как вновь возьмет силой и заставит ощутить всю боль в красках. Решил сменить свою стратегию? Я все еще не верила и сидела такая взъерошенная, в любой момент готовая подскочить и быть готовой отбиваться. Но спустя час такого ожидания, я понимаю - Сайлас не придет. На сегодня я в безопасности. Поэтому скидываю с себя его подарки, больше нет желания к ним притрагиваться. И даже стягиваю с себя белье, оставаясь совершенно обнаженной. И ложусь в кровать. Теплое и мягкое одеяло приятно греет кожу.
Мне все еще не давали покоя его слова сегодня. Его заводит то, когда я отказываю, когда я брыкаюсь, даю отпор. И если я буду так продолжать и дальше, то буду и дальше провоцировать насилие в свою сторону. Но что мне остается? Я не могу дать ему то, что он просит. Я не шлюха какая-то, я не рабыня. Я не собираюсь удовлетворять его потребности. И ведь даже не хочу этого. Но в голову врываются воспоминания, как он все же довел меня до оргазма своим языком. И я хотела этого. Хотела, чтобы он продолжал и ублажал. Какие постыдные воспоминания, мне так тяжело это вспоминать и так хреново от того, что мне понравилось. Ведь если бы он резко остановился в своих ласках - я бы не выдержала и попросила еще. Продолжения. Тут же ощущаю, как намокаю между ног. Призрачный язык Тодда все же движется прямо по моему клитору, а большой палец надавливает на самые чувствительные точки. Я с голой накрываюсь одеялом и обнимаю себя за колени. Так нельзя. Я чувствую себя отвратительно и мерзко. Грязной проституткой. Конечно, я бы не хотела это повторять. Головой это прекрасно понимаю, но только мои жаркие ладони сами по себе тянутся к пухлой и мягкой груди, надавливая на уже затвердевшие соски. Я закрываю глаза и откидываю голову назад. Гребанный мой разум. Продолжает упрямо и хитро подкидывать эти запрещенные воспоминания из самых моих потаенных уголков. Которые я скрывала даже от самой себя. Мне просто нужно было очутиться вдали от этого ужасного места и получить разрядку, верно? Мой организм и тело так устали, ведь они постоянно находились в напряжении. Но я ничего не могу с собой поделать. рука сама, против моей воли, ползет чуть ниже. Я совсем немного развожу ноги и позволяю гуляющим рукам прикоснуться к собственной плоти. Задышала чаще, даже стало дико не хватать кислорода. Я выныриваю прямо из под одеяла и с шумом глотаю как можно больше воздуха, раскрываюсь прямо по бедра и ощущаю - кожа горит. Пальцы все так же продолжали ласково касаться себя, не быстро, наслаждаясь каждым моментом. Вторая рука массировала грудь, то сжимая ее, то подушечками пальцев выводила круги и узоры прямо по соскам.  С усилием надавливаю на клитор еще сильнее и даже слегка издаю протяжный стон. Ощущаю, как ко мне приближается то самое приятное ноющее чувство, до которого несколько дней назад меня довел Сайлас. Человек, которого я просто ненавижу каждой клеточкой кожи. Да-да, той самой кожи, которую ты прямо сейчас собственноручно ласкаешь. Успокаиваю себя лишь тем, что я устала, а тогда мне удалось расслабиться, хотя бы на секундочку забыть о кошмаре, происходящем со мной. Вот и прямо сейчас. Волна оргазма охватывает мое тело, а рука чуть ниже даже задвигалась быстрее, с силой натирая пульсирующую область. Я вся обмякла и первое время даже не могла спокойно продышаться. А затем мне стало еще хуже, чем было. Это ничерта не помогло, только хуже, блять. Ненавижу себя. Какого черта меня заводят эти извращенные фантазии о первом оргазме в моей жизни? Меня тут же будто ломает, всю скручивает. И снова хочется что-то сделать с собой. Такого стыда я не испытывала никогда. И было даже обидно по отношению к себе. Ведь я предаю все свои принципы. Я предаю себя. Я его игрушка, которая теперь бесстыдно мастурбирует на грязные воспоминания.
На утро больше всего мне не хотелось видеться именно с ним. Я была настолько разбита. Целую ночь пожирала себя, загоняла ниже дна. Доходила даже до самых жестких оскорблений. Мне удалось поспать всего лишь пару часов. Поэтому и внешнее состояние было не очень. Эрика вновь приносит завтрак на подносе, и я как-то безразлично принимаюсь за пищу, не ощущая ни вкусов, ни запахов. Затем, она отводит меня в ванную комнату. Наконец, я могу смыть с себя эти бессовестные воспоминания ночи наедине с собой. Мне даже ненамного полегчало. Но совсем на крошечную долю. Между ног уже не было никаких признаков моей извращенной фантазии. Но самое главное - чтобы об этом не узнал он. Я возвращаюсь в комнату и просто опускаюсь спиной на кровать, безразлично рассматривая потолок. Без понятия, сколько времени я так провела, но слышу звук открывающейся двери. Молю, чтобы это была Эрика.
Но это блять не она.
Приподнимаюсь на локтях и с учащенным дыханием рассматриваю его во все глаза. В руках какой-то очередной пакет. Подарки? Не хочу, не могу больше. И я ведь себе обещала больше так отрицательно не реагировать на его присутствие в близости со мной. Нельзя показывать свое сопротивление. Поэтому я максимально нейтральна. Пытаюсь заглушить вулкан эмоций внутри меня. Он не должен прочесть у меня на лице, чем я занималась тут вчера одна. Это какое-то саморазрушение.
С коварной улыбкой на лице принимается доставать из пакета какие-то непонятные вещицы. И до меня не сразу доходит, что это. А когда доходит, то глаза резко округляются в шоке.
- Что это? - пугливым голосом спрашиваю я, но он не торопится с ответом.
Лишь уверенно и настойчиво подходит ко мне, я даже ощущаю прикосновение его руки к своей коже. Только чудом не отпрянула, не вжалась вся в стену, как это делала обычно. Как же хочется его обматерить вновь. "Обласкать" своим грязным язычком его вдоль и поперек. Но я держусь, обещала же. И ведь с трудом удается не зарычать, зашипеть, когда он принимается освобождать меня от шелкового халатика, под которым больше ничего не было. Ведь я вышла из душа, так ничего больше и не сделав. Неужели опять терпеть эту пытку сексом?
- Если хочешь взять меня - попроси, не силой - какого-то черта произношу я и замечаю молнии в его поднятом на меня взгляде. Эта фраза самостоятельно выпрыгнула у меня изо рта. Ведь я не хочу ему давать себя добровольно. И это вновь будет насилие. И как мне с этим справиться?
Твою мать!
Я загнана снова в ловушку. А этот охотник смотрит на мня и скалится. Уже в предвкушении своего сегодняшнего ужина. Как будет питаться своей жертвой.
И когда ладонь Сайласа оказывается на внутренней стороне моих бедер, то я даже невольно вздрагиваю, но не подаю вида. Если закричу, если ударю - будет больно. Стиснула зубы и замолчала. Лишь одна грудь вздымалась в такт вздохов. Он заставляет меня развести свои ноги чуть пошире, но мне так сильно этого не хочется. Продолжаю молить одним лишь взглядом. Но он ведь не отступит.

0

13

Ставлю пустой бокал на небольшой круглый столик и, когда свет в ее комнате погас, ложусь на кровать. Долгое время смотрю в потолок, и не замечаю, как засыпаю. Мне снова снятся кошмары, с которыми я не в силах справиться, поэтому сплю беспокойно.
В какой-то момент мне показалось, что я вернулся в прошлое. Что к кровати подошла моя жена и наклонилась, мягко касаясь губ. Меня устраивали наши отношения - они были честны. Мы не любили друг друга безумно, у нас не было той искры, которую я сейчас испытывал по отношению к Кайли, у нас все было ровно, и основано на взаимном уважении. даже секс был пресным и только с одной целью - сделать наследника. Как только родился сын - она завела себе любовника, которого я терпел. Они не светились, а меня устраивало то, что она не обращает внимания на моих шлюх. Все встало на круги своя. Но вот в тяжелые времена она умела меня поддержать. Словно нежно любила, поддерживала, помогала. Я не боялся оступиться первое время, когда взял бразды правления отцовской компанией и она была рядом со мной. Всегда идеально ухоженная и мягко улыбающаяся - роль любимой и любящей жены ей подходила как никому другому.
-Я так скучал, - шевелю губами, но слов не слышу. Прижимаю затылок фантома к себе, сминаю ее мягкие волосы и прикрываю глаза. Мне не хватает твоей поддержки..
По коже мчались разряды пульсирующего тока, кровь закипела. Втянув ее мнимый запах, я толкнул язык между ее зубов и стал жадно пить. Память сыграла со мной злую шутку, ведь открыв глаза - увидел вместо лица жены - злое выражение лица Кайли. Она дернулась в моих объятиях, даже во сне, засопела, будто разозлилась, но почему-то ее фантом позволил себя поцеловать. Разве что, ответа я не дождался.
Затем картинка ускользнула, а проснувшись, я был благодарен своему подсознанию, что оно не сыграло со мной злую шутку - ведь стояк все равно поднимал тонкую ткань хлопковых брюк, и мне пришлось в душе спускать накопившееся напряжение в кулак. Ладно, после сегодняшнего испытания, птичка должна забраться в клетку, от тех игрушек, что я заказал, ни одна равнодушной не останется, а помня тот яркий оргазм, который она испытала от моего языка - приготовленный сюрприз должна оценить.
В уже достаточно хорошем расположении духа я спустился в столовую, где Эрика накрыла мне завтрак. Выпил свежевыжатый сок и быстро приговорил яичницу с беконом. После поднялся в свой кабинет, где полдня разгребал завалы восточного филиала и нового казино. Связался с партнерами, с управляющим, который следил за наполнением зала. И не заметил в итоге, как пролетело время.
Лишь звук входящего сигнала от охраны вернуло меня в реальность, я велел пропустить курьера и, расплатившись с ним, принял из рук весомый пакет. Три коробочки с помпой, сексуальным комплектом и резиновым членом оставил в стороне, а в пакете оставил навороченные шарики и небольшую анальную пробочку с алым бриллиантом в виде сердечка. Не знаю, почему выбрал именно это миниатюрное украшение, наверное, она была самая маленькая по размерам. Не суть важно. Главное, что оружие пыток прибыло и пора бы за вчерашний надрез наказать свободолюбивую птичку.
Вышел из кабинета и прямиком направился в ее комнату. Охрана докладывала, что несмотря на открытую дверь Кайли не выходила. Я догадывался почему - боялась наткнуться на меня и получить за вчерашнее. И мои догадки оказались верны. Стоило мне переступить порог ее комнаты, птичка забилась в страхе, пытаясь спрятаться в темный угол.
Ну, здравствуй, птичка, - ее напускное безразличие начинает меня возбуждать, член наливается кровью и явно не терпит ворваться в ее узкую щелку. Но я мысленно командую ему "лежать", и подхожу к Кайли ближе. Большим пальцем нарочито нежно касаюсь ее лица, перевожу движение на губы, чуть нажимаю на пухлую губу. Второй рукой опускаюсь по шее вниз, распахивая полы халатика и довольно отмечаю, что под ним ничего нет.
Что это? - боится, что я сейчас на нее накинусь, переводит стрелки на принесенные подарки. - Твои новые спутники, - произношу серьезно, - мы немного неправильно начали наше знакомство, поэтому выберем другой путь. - моя рука опускается на ее шею, затем двумя руками сжимаю ее упругую грудь, сжимаю соски, слегка выкручивая их. Заставляю стать твердыми. До жути хочу прижаться к ним губами и поиграть языком, но вновь - держу дистанцию.
- Вчера ты поступила неправильно и за это, - делаю шаг назад к пакету, оставляя ее прижатой к стене. Не спускаю с нее взгляда, любуюсь торчащими сосками и лихорадочным дыханием, - за это следует наказание, - она покраснела, когда я достал анальную пробочку и шарики, которые блестели в свете, падающем из окна.
Если хочешь взять меня - попроси, не силой -я даже немного опешил от ее заявления. Но постарался виду не подать, - я хочу, чтобы ты подошла и наклонилась, - маню ее к себе, - обещаю, больше не делать тебе больно и остановиться, как только ты скажешь, - кладу в рот пробку, которую облизываю и согреваю своим языком. Затем достаю из пакета смазку, и когда девушка выполняет мою просьбу, выдавливаю немного на ее анус, - расслабься, если не понравится и будет больно - я прекращу, даю слово, - вожу согретым кончиком вокруг ее сфинктера, который волнительно сжимается. Освободившейся рукой нежно поглаживаю розовые складочки, массирую ее клитор, отмечая, что она достаточно быстро увлажняется. Учитывая, что ее попка вряд ли принимала в себя другой член, лишить ее такой девственности - ответственный шаг. И даже не считая той ненависти, которую я испытывал к ее отцу, ей причинять боль больше не хотелось. Хотелось поступить иначе, и я старательно подготавливал узенькое отверстие к принятию пробочки, пока не вызывая в ней отвращения.
-Не больно? - наклоняюсь к ее ягодицам, веду языком по ним, одновременно надавливая на пробочку, которая, благодаря смазке, легко входит в ее анус. Даю девушке привыкнуть к этому ощущению, продолжая массировать ее клитор, после отстранился.
-Выпрямись и пройдись, - командую ставшей резко послушной девочке, наблюдая, как переливается бриллиант, скрывающийся за округлыми полушариями ее упругой попке, - Умница, птичка, - легкий шлепок по попке, - Теперь сядь, - указываю на кровать, - Я обещал, что не буду делать тебе больно! - напоминаю, когда раздвигаю ее ножки и, склонившись к ее лобку, веду языком по нежной коже. Всасываю горошину клитора, и пока играю с ним, срываясь ее губ стоны, которые в тишине комнаты оглушают, беру одной рукой шарики, которые быстро нагреваются в моих горячих руках и, один за другим быстро погружаю их в ее влажность. Придерживая последний, снимаю магнитный держатель, но не перестаю ласкать ее клитор языком. Ощущаю под пальцами, которые погружали внутрь шарики - слабую пульсацию приближающегося оргазма, и, чуть надавив на шарики, отстранился. Нащупал пульт, который достал из упаковки и взял в руки.
- Не больно? - успел заглянуть в ее широко распахнутые глаза, отметить в них борьбу желания и интереса, и, вновь склонившись к ее раскрытой промежности, провел носом по гладкой горошине клитора. Нажал на кнопку пульта, услышал слабое жужжание вибрации шариков, после стал яростно вылизывать ее промежность, вырисовывая на клиторе замысловатые узоры. В купе с установленными в ней игрушками, и моими движениями, уже через пару минут девушка кончила, а я вновь впитал в себя ее оргазм. Яйца сжало спазмом от собственного неудовлетворения, но я вновь силой воли успокоился. Я подожду, а потом сполна возьму то, чего сейчас лишился.
-Итак, я не огласил твое наказание, - я отстранился от нее, и с любопытством смотрел на распластанное стройное тело, на то, как она сжимает руками простынь и как сейчас сжимает колени, словно от стыда. Словно не кончала только что под моим языком, - ты проходишь со всем этим до вечера. шарики достать не удастся, и кончить ты тоже не сможешь - они сделаны так, чтобы только усилить твою чувствительность, но не довести до оргазма. Я бы привязал тебя снова, но не могу не дать тебе шанса поиграть с собой. Пробку вынимать тебе тоже запрещено - я включу здесь камеру, и если ты от нее избавишься - то я тебя выпорю, - улыбаюсь, переводя шарики на слабый режим вибрации, - вечером я вернусь, - закрываю двери и, уже снаружи вновь даю указ охране следовать за нею везде. Не закрываю двери, а поднимаюсь к себе в комнату, где на вечер заказываю Эрику. Если я не ошибся в этой девчонке, она не приползет ко мне, не станет молить о том, чтобы я оттрахал ее. А я приготовлю для нее другое шоу.

0

14

Его вдохновленная улыбка пугала. Он определенно что-то задумал. И я не свожу с него настороженного взгляда, следя за каждым действием. Просит меня подойти к нему и наклониться, на что мое сердце отвечает взволнованным ритмом. Задерживаю дыхание и делаю пару шагов навстречу, послушно разворачиваясь и подставляя свою попку прямо к мужчине. И мне так тяжело было заставить себя сделать это. Стиснула зубы, попыталась ни о чем не думать. Особенно то, что я сейчас полностью обнажена перед ним и стою практически раком перед ним. Перед своим насильником.
Едва почувствовав прохладу мягкой смазки, я пугаюсь. Мурашки ползут по всему телу. И я настолько напряжена, что боюсь вдохнуть или выдохнуть. В любой момент может произойти что-то неожиданное, и я совершенно не готова к этому. Но Сайлас даже пытается убедить меня довериться ему. Якобы, он не причинит мне боли. Но что-то мне не охотно хочется в это верить. Тодд лишь играется, заставляет меня расслабиться, а затем сделает больно. Даже больнее, чем было прежде. Кажется, время идет дико медленно, пока он заставляет меня переживать и волноваться. И, когда я ощущаю, как какой-то инородный предмет понемногу оказывается внутри меня, то едва сдерживаюсь, чтобы не вздрогнуть. Не подскочить, не оттолкнуть его от себя. Лишь слегка жмурюсь и держу себя, мать твою, в руках. Его вторая ладонь в этот момент массирует мне клитор, и я моментально вся намокаю. Вспоминаю вчерашнюю ночь наедине с собой - и даже щеки наливаются румянцем. Это ведь не моя рука ласкала себя, а его фантомы.
Едва стерпев все новые ощущения для себя, еще и по указанию Сайласа, я медленно выпрямляюсь, боясь сделать что-то лишнее, еще и во вред своему организму. Пробка оказалась маленькой, но все равно я не чувствовала себя комфортно. Хотелось послать его куда подальше и вытащить эту фигню из себя. Чертов извращенец.
- Умница, птичка, - мужчина шлепает меня по ягодицам, и чисто инстинктивно я зажмуривась, ожидая болезненных ощущений.
Думаю, куда еще дальше все могло бы зайти. Сейчас я для него будто бы кукла, с которой можно вытворять все, что угодно, что только душенька пожелает. Мыслями я стараюсь быть где угодно, но только не в этой комнате, с ним и пробкой у себя в заднице. Мне так стыдно,  так сильно смущена. Присаживаюсь на краешек своей кровати, в очередной раз пытаясь сберечь себя, и даже не сразу развожу ноги по его приказу. Приходится чувствовать на себе прикосновения Сайласа. Властным движением рук заставляет меня раскрыться перед ним и тут же вовлекает мою промежность в свой поцелуй. И в этот раз я не могу сдерживаться. Слишком сильно напряжена и сразу даю выход своим эмоциями. Ткань простыни собирается под моими пальчиками, я изгибаюсь и издаю стон. Мне снова хочется, чтобы он продолжал, ни за что не останавливался. Готова наслаждаться этим и растворяться в собственных ощущениях вечность, как вдруг он отрывается от плоти, и что-то прохладное проникает прямо во внутрь моего влагалища. Проталкивает пальцами все дальше и дальше, погружаю один шарик за вторым. И они так приятно щекотят мои внутренние стенки, что я уже практически готова взорваться.
- Не больно? - слышу его голос сквозь пелену удовольствия, и не успеваю ничего ответить, как раздаются новые ощущения.
На удивление, мне не было больно. Скорее, даже дико приятно. Настолько, что я не знала, куда себя деть, хоть на стенку лезь от этих мучений. Вибрация, исходящая от шариков, сопровождалась крупной дрожью по телу. И я не сомневалась, что картина того, как я извиваюсь тут вся с раздвинутыми ногами перед ним - приходится ему довольным зрелищем. Будто бы не выдерживая этой тягостной муки, мужчина подлетает ко мне вновь и принимается вылизывать меня вдоль и поперек. Я, как сумасшедшая, вожу руками по простыням, перемещаю их к своей груди, затем чуть ниже, прямо по бедрам. Хочу, блять, просто хочу этого мучительного продолжения. И когда оргазм становится таким осязаемым, то вспыхиваю вулканом, чуть быстрее заерзав прямо перед ним. И та вибрация не утихала. Она лишь усложняла положение, раздражая из без того возбудимые органы.
Тодд покидает мою комнату, напоследок сообщив о каких-то своих правилах, которые до сих пор вертелись у меня в голове. Да, тогда я здорово косячнула с этим ножом. Рискнула и програла, а теперь поплачиваюсь за собственные ошибки. Первое время я все еще лежу на спине, пытаясь побороть зудящую вибрацию. То подтягиваю к себе колени, то отпускаю их. Меняю всячески позы. И не помогает ничерта. Я даже пробую опереться на стенку, но это нисколько не смягчает ощущения. У меня начинает кружиться голова, боль давит прямо на виски. Это самая настоящая пытка, а не удовольствие. Честное слово, я так сильно мечтала вытащить все эти штуки из собственного тела, но просто не могла физически. Слышала слова Сайласа, его запреты, то, что меня ждет в дальнейшем. Но было как-то плевать. До темноты в глазах держалась стоя, переминаясь с ноги на ногу, уперевшись головой в холодную стенку. Но все равно, при каждом моем движении шарики перекатывались, массировали изнутри. А пробка слегка надавливала на стенки, углубляя ощущения.
Горло же раздирало от сухости в отличие, от моей несчастной дырочки. Ощущения, словно я находилась в Сахаре. Поэтому надеваю на себя халатик, не желая демонстрировать еще и охране свои прелести, и едва держась на ногах выхожу из комнаты. Спасибо моему господину, богу, королю и просто лучшему мужчине на свете (нет), что хотя бы позволяет выходить за пределы спальни. Без этого глотка воздуха я бы точно не справилась. Как рыбка без воды. Кстати, в прямом смысле этого слова
Я так сильно хочу намочить свое горло, что как в тумане направляюсь вниз прямо в кухню. Охранник тащится прямо за мной, а я хватаюсь руками за стены, чтобы на всякий случай не споткнуться о собственные ноги, которые практически не держат. Снова категорически не хочу встретить его. И как назло, черт его побери, я замираю прямо в открытых дверях его кабинета, наблюдая, как Сайлас поднимается из-за стола. Сверкнула хищно взглядом и тут же отвернулась. Только хочу ускориться, как вибрация напоминает о себе. Невероятно, и как я вообще доползла до кухни?
Эрики нигде поблизости нет, видимо, занимается своими делами или ведет хозяйство в другой части дома. И поэтому сама вторгаюсь в ее рабочее пространство. Нахожу прозрачный стакан, наполняю его холодной водой, как тут же низ живота будто бы обдает кипятком. Вибрация начинает действовать с такой силой, что я едва не роняю стакан, разбивая его вдребезги. Ноги подгибаются, и я чувствую такое максимальное трение внутри себя, что кажется вот-вот кончу. Коленями опускаюсь прямо на пол, а рукой мертвой хваткой держусь за одну из столешниц. Мне хочется даже слегка поерзать в такой позе, найдя выгодный градус, под которым в меня вошли пульсирующие шарики. Еще чуть-чуть и я буду близка. На момент становится плевать, если кто увидит меня в таком положении. Сейчас оргазм был моей единственной целью, к которой я беспрепятственно шла. И лишь едва я касаюсь этого обжигающего ощущения, как вибрация снова становится прежней. Как назло, блять. Издаю разочарованный стон. Между ног все горит, мне нужна разрядка. И своим больным разумом я даже думаю, что пришла бы к нему за ней.
Так, стоп, нет, ни за что.
Только не к нему.
Когда острые ощущения едва спадают, я кое-как поднимаюсь обратно на ноги. Все такая же неудовлетворенная. Словно оргазма сегодня днем вовсе не было. Дрожащим телом поднимаюсь обратно к себе в спальню и словно замертво падаю на кровать. Совершенно обессиленая, настолько утомившаяся в поисках спокойствия. Хотя бы минутного, ну хоть чуть-чуть. И спустя время слышу, как в комнате появляется еще кто-то. Уже наступил вечер, раз Тодд пожаловал ко мне своей персоной?
Я бы молила его вытащить с меня все игрушки, да только так покажу свою слабость. Стискиваю зубы и проклинаю себя, лишь бы не выдать ничего запретного. Да, хочу дико секса, хочу ощутить вновь приближение оргазма, вкусить его в полной мере. Но его об это не попрошу. Моя стратегия - нейтралитет. Не молить о близости и не отбиваться после каждого прикосновения. Будь я безэмоциональной куклой, может, его это оттолкнет? Отсутствие игры исключает ее продолжение.
Кидаю затуманенный и измученный взгляд на мужчину. А внутри себя кричу - избавь меня от всего этого дерьма. И не дай боже, если на своем пультике он вновь включит тот режим, из-за которого я потеряла свой разум на кухне. Ведь я разорвусь на миллион кусочков.

0

15

Для меня самого - это еще большая пытка. Смотреть, как она сводит ноги, а ее стройное и хрупкое тело дрожит от волн наслаждения. Прекрасно знаю пытку, которой ее подверг - был опыт игр с этими шариками на другой девушке. Надеюсь, с ней будет тот же эффект, и не сегодня, но через пару применений - она сама будет стонать, чтобы я отымел ее и дал нужную разрядку.
Единственная проблема - пульт действовал лишь на прямую и с расстояния двух метров. Поэтому сидя в своем кабинете на первом этаже, я мог лишь наблюдать в камеры, что происходит в ее комнате. Возбуждаюсь так, что о делах думать не могу, поэтому просто устраиваю себе выходной. Разгребусь завтра, уволю кого надо и найду новых соискателей. А сегодня буду грезить о строптивой блондинке, которая сейчас пытается справится с тем, чтобы шарики не сильно массировали ее тугие стенки внутри. Но выбрала она не ту позу, решив спустится вниз. При ходьбе они только больше перекатываются внутри, задевая нужные области, массируя ту точку, которая приводит к настоящему оргазму. Если шарики сейчас вынуть - она сможет кончить, именно поэтому я снял держатель. Вечером я их достану, как и пробочку, а завтра надену на нее тот комплектик, что лежит у меня на диване в комнате. И надо на соски повесить цепочку с зажимами, чтобы при ходьбе добавляли свой эффект к ее мучениям. В общем, все зависит от ее сегодняшнего поведения.
Замечаю в монитор, что Кайли уже сползла на первый этаж, отмечаю, что Клейтон тенью следует за ней. Вижу, как тянется за бокалом и, вдруг меня осеняет - она же за стеной. Нажимаю на кнопочку усиления режима, и с садисткой ухмылкой отмечаю, как она разбивает бокал и сползает на пол. Блядь, я бы сейчас ее трахнул. Даже без ее разрешения. Она там истекает соками, и довести ее до оргазма - хватит пары толчков. А если я еще и кончу в нее - она разорвется на кусочки. Ну просто попроси. Произнеси про себя, или губами - я же увижу....
Буквально вжимаюсь в монитор, "поднимая" членом столешницу.
Сука.
Стерва.
Упертая, строптивая сука.
Нет, она не сдается, и я начинаю ее уважать. Сам не замечаю этого, как она своей упертостью располагает к себе, как вызывает внутри инстинкт охотника: завоевать, сломать, сделать своей. В какой-то момент я забываю о том, что она - моя идеальная месть ее отцу. Мне уже похуй. Я просто хочу в нее.
Успеваю уменьшить вибрацию шариков прежде, чем она кончит, чем продлеваю ее агонию. Могу только представлять, каково ей сейчас, хотя и мне самому не лучше. Яйца распирает от обилия спермы, член гудит от напряжения, и тут даже умелый рот Эрики не поможет.
К слову, она должна скоро прийти. Сегодня время Кайли на ее стороне. Вечер приблизился очень быстро, поэтому, когда девушка успевает лечь на кровать, я выхожу к водной двери, чтобы встретить шлюху. Охрана ее уже привела, та елейно улыбается и сразу виснет на моей шее.
А мне, почему-то, противно. Она вся фальшивая, от надувных губ до силиконовых сисек. И столько косметики, что мне нужен скребок - соскрести с ее лица всю штукатурку. Не ровня ангелку Кайли.
-У тебя особая роль, - голос звучит металлически, тогда как я мягко избавляюсь от рук на своей шее, наигранно щипаю ее за зад, хоть и не хочу этого делать, но мне нужно ее игривое настроение. У Сары сегодня выходной, поэтому я пригласил ее на правах постоянного клиента. - Я хочу проучить одну монашку, и мне для этого пригодится твой рот, - убираю настырную руку шлюхи от моего члена, -а ты твердый! - улыбаюсь, стирая довольную улыбку с ее лица, - Не твоими стараниями, крошка, - придерживаю за подбородок, когда произношу последние слова- Подожди тут, - командую Саре, - Клейтон, - обращаюсь к охраннику, - Эрика там накрыла на стол, иди ужинать, - избавляюсь от охраны. Уверен. что состояние Кайли не симулировала, и бежать сейчас у нее нет сил.
Вхожу  комнату, подхожу к кровати девушки, ощущаю пульсацию в головке, готовый кончить от одного только вида ее измученного тела. Блядь, я гребанный садист. Сука, сдайся, - внутри молю, а в слух произношу, - Хочешь, чтобы я тебя трахнул? - склоняюсь так низко, чтобы губами задеть ее ушко, и прикусить мочку. Она вздрагивает и, сквозь дымку желания в глазах, отрицательно качает головой.
СУКА!
Я бы впечатал сейчас кулак в ее голову, но это не мой путь.
- Сара! - жестом маню уже готовую шлюху, - раздевайся, - пока девушка скидывает легкое платье, отхожу к шкафу, где хранятся вещи Кайли, нахожу какой-то шарф, который Эрика ей купила по моей просьбе и привязываю ее руки так, чтобы она не могла отвернуться. Ну, разве что закрыла глаза.
-Все еще не хочешь, чтобы я снял твое напряжение? - не отрываясь смотрю в ее глаза, не отпускаю взгляда, и упиваюсь ее дымкой в бездонных глазах. Блядь, она охуенно красивая. И я уже готов сам кинуть к ее ногам весь мир и свое состояние. Вернуть отцу, избавиться от наваждения. Но тогда я буду слабаком. Слабаком, которого поимела молоденькая девчонка. А я не могу таким быть.
-Соси! - приказываю Саре, которая послушно снимает с меня легкие шорты с трусами и, оголив стоящий член, начинает страстно его сосать. Я же, не отрывая взгляда от Кайли, нажимаю на пульте кнопку, которая увеличивает вибрацию шариков. Как тогда, на кухне. Не могу сдержать садистской улыбки от того, как часто задышала девушка, как задрожало ее тело. А потом я посмотрел вниз и у меня как будто упало. Я  не смог сосредоточиться, хотя Эрика - отличная сосалка. Изначально, я думал, что кончу, стоит ей взять член в рот. А сейчас сомневаюсь, что вообще кончу.
-Нахуй пошла, - оттаскиваю ее за волосы, и разворачиваю к выходу. Успеваю выключить вибрацию шариков, прежде, чем девушку разорвет оргазм. Не позволю ей кончить от эти примочек...
-Хочешь, чтобы я был с тобой нежен? - по пути надеваю штаны, и чувствую новую волну жара в паху. Блядь. Ведьма! Смогу ли я сыграть с ней нежность? Страсть - легко, а ласку? Зараза. Будет тебе нежность, лишь бы сдалась!
Будет тебе нежность, - наклонился к ней, подобрав ее влажные от пота волосы, намотал их на руку, заставляя смотреть мне в глаза. Слегка коснулся ее губ своими, затем, передвинулся выше по щеке, к уху, вновь прошептал, - строптивая!
Губами ощутил ее дрожь, услышал судорожный вдох. Она сжалась, будто ожидала от меня удара, но затем словно подставила губы, наверняка хотела сказать что-то гадкое, но сил не было. Секунда, другая, а дыхания я не уловил. Словно время остановилось.
Пользуясь ее измождением, пододвинулся ближе, почти коснулся мягкой кожи. Хоть и хотелось напасть, растерзать, заставить задыхаться от жажды также, как моя, но я терпел. Ждал долго, пока не услышал резкий вдох, словно она сорвалась с ветки.
-Птичка, - выдыхаю у ее губ, прежде, чем язык коснулся ее мягкого и податливого языка, переплелся с ним, заскользил быстрее между зубов, раздвигая, пробираясь глубже. Нежность пыталась сорваться в ярость, но я не позволял. Пил отраву залпом, но пытался не спешить лезть в пропасть. Успею...
Пока я изучал-пробовал девушку на вкус и давился жуткими, противоречивыми эмоциями.
Два-три глотка, и мир поплыл ярко-алой рекой похоти.
Блядь, я ее хочу.
оторвался от нее, словно себя отодвинул. Встал. Стоял рядом с ней, распростертой на кровати, такой маленькой и беззащитной и понимал, как все это смотрится. Мое нападение, ее пленение, насилие и все остальное. Хотел броситься к выходу, но вовремя остановился. Я не баба - сбегать. Призвал все хладнокровие, надел равнодушную маску, извлек из кармана магнитный держатель и, аккуратно раздвинув ее ножки, затем одной рукой влажные от собственных соков складочки, извлек оба шарика из нее.
отстегнул наручники, встал на одно колено на кровать.
-Повернись и раздвинь ягодицы, - приказным тоном произнес, ожидая подчинения, - пробку правильно достану, - она и сама может, но в ее неопытности может себе что-то повредить. Когда она выполнила мое требование, еще аккуратнее, чем шарики, извлек пробочку из ее ануса. С сожалением посмотрел на расширенную дырочку, после шумно выдохнул. положил игрушки на полку, и молча вышел.
-Камеру на ночь я выключил, - вру, безбожно вру, но мне дико интересно, будет ли она шалить, или все же перетерпит, - Развлекайся, - после этого запер двери на ключ и спустился вниз. Хоть член и дымился, я смог дать Эрика указание накормить Кайли, после чего пришел в кабинет, где меня ждала Сара. Отдал ей деньги, после выпроводил из кабинета, а когда остался один, включил монитор с камерой в комнате птички и молча уставился на изображение.

0

16

От его вопроса кровь сгорает. Мне так сильно хочется закричать вслух "да", а затем сразу же перевести это в оглушительные стоны. Но я держусь. Держусь до самого последнего и победного, ведь на кону стоит моя жизнь и честь. Если прямо сейчас я попрошу его оттрахать меня, то это будет означать одно - проигрыш. И вижу ведь по его слегка дрожащим ладоням, что чуть дай волю, и он обязательно возьмет свое. Правда, я до сих пор пребывала в шоке, почему он не возьмет меня силой, без моего согласия, как это ужасно случилось в первый мой день здесь. Это нанесло такой огромный и болезненный отпечаток на меня, который еще долго не сотрется с души. Мне так сильно хотелось задать ему вопрос - почему прямо сейчас он меня спрашивает? Как будто бы разрешения. Но так и не решаюсь, да и не в том я положении.
- Хочешь, чтобы я тебя трахнул? - нависает надо мной, аж губы пересыхает вновь.
Хочу, пиздец, как сильно хочу.
Да только ни за что в этой жизни не произнесла бы это вслух. Поэтому мотаю головой и наблюдаю, как он своими глазами метает молниями прямо в меня. Еще больше вжимаюсь в мягкую поверхность кровати, готовясь к самому худшему. И даже практически зажмуриваю глаза, когда он резко подскакивает на ноги. Так сильно боюсь и не представляю, чего ожидать от мужчины в дальнейшем. Он подзывает кого-то за дверью, и в мою комнату входит высокая и статная девушка, гораздо старше меня. Влетает на заоблачно высоких шпильках и в невероятно коротком платье. По приказу Сайласа эта девушка моментально начинает раздеваться, и под одеждой я не обнаруживаю у нее белья. Так она проститутка? Удивленным взглядом рассматриваю эту Эрику, а та смотрит прямо на меня, застывая в модельной позе. Надутые груди, упругая задница, уверенный в себе взгляд. Ну кто это еще может быть? Других вариантов у меня нет. И она смеряет меня таким почти что ненавистным взглядом, что я готова провалиться сквозь землю. Лишь бы больше не попадать в капкан этих глаз, как у кровожадной серены.
Я бы рассматривала девушку и дальше, если бы фигура Тодда не выросла прямо передо мной и не загородила весь вид. У него в руках возникает шарф, которым он грубо привязывает меня к основанию кровати. Я снова, как пленница. Хочу вырваться, но кусаю губы и лишь приходится молча повиноваться. Только напрягаюсь с каждой секундой все больше и больше, не представляя о дальнейших последствиях.
В голову начинают закрадываться страшные мысли, что теперь он будет брать меня не один, а в компании с этой девушкой. Еще бы мне жмж прямо сейчас не хватало. Но нет, как хорошо, что эта участь обходит меня стороной. Со всей силы Сайлас рухнул во впереди стоящее кресло и приказывает Эрике ему отсосать. Я возмущаюсь, хмурю лоб. Активно двигаю запястьями, чтобы хоть как-то вырваться из очередного плена. Но при этом не могу отвести завороженного взгляда от этой парочки. Нас разделяло буквально пару метров, но напряжение росло с каждой секундой. Еще чуть-чуть, и мы здесь подорвемся. Виляя бедрами, Эрика подходит к мужчине и рывком стягивает с него одежду, обнажая вставший колом член. И я впервые вижу его плоть. В тот раз, когда он меня изнасиловал, Тодд был сзади. Но по ощущениям я представляла себе, как мощно это выглядело. А во все остальные разы мужчина меня ублажал с помощью своего языка, либо рук, яростно натирающих клитор. Иногда видела его стояк сквозь ткань брюк, когда он приближался ко мне слишком близко и не давал шансов на побег. Но теперь мое дыхание участились, а между ног заныло с такой силой, что шарики больше не имели значения. Хитро скалясь, он не забывает обо мне и переключает режим воздействия шариков, и я вновь ощущаю дикие вибрации внутри себя. Все течет, я чувствую себя грязной шлюшкой. Прямо, как эта Эрика. Она опускается на колени и тут же начинает жадно отсасывать у моего мучителя. Как будто в последний раз. Я не могла поверить в то, что вижу. Его темные глаза упорно смотрели прямо на меня, пока я извивалась в собственных сладостных муках. Двигалась бедрами, насаживаясь на импровизированный член. Эрика же знала, что делает, наверняка не впервой такое шоу вытворять. Изредка из ее рта доносились стоны, но казалось, Тодд совершенно не обращает на них внимания. Это зрелище заставляло меня возбуждаться еще больше и сильнее. Просто потому что это был зов моего тела, всего лишь. Измученного, неудовлетворенного, такого изголодавшегося по нежностям и ласкам. Он прямо сейчас в экстазе, и я так близка к заветному моменту. Что точно так же не могла свести своих глаз с его фигуры.
В какой-то момент Сайлас крепко хватает девушку за голову и грубо отодвигает от своего члена. Она этого явно не ожидала. С недовольным выражением лица поднимается на каблуках, захватывает свою одежду с пола и обиженно скрывается за дверью, оставляя нас наедине. Такая напуганная, я все еще корчилась и извивалась на кровати, а ткань шарфа терялась о мои запястья. Все больше и больше ловила ртом воздух, ведь вибрации увеличивались. И по мере этого адреналин в моей крови. Грудь слишком часто поднималась и опускалась. А Сайлас надвигается на меня, как самый опасный хищник.
- Пожалуйста, нет, - всхлипываю, в своей привычной манере, когда думаю, что мужчина собирается взять меня силой. Но он удивляет.
- Хочешь, чтобы я был с тобой нежен? - неожиданно произносит, хватаясь за мои светлые волосы.
А затем с глубоким рывком зарывается в них лицом и ползет губами по моей шее, оставляя едва заметные поцелуи. Это все так не было похоже на привычного для меня уже Сайласа, что я даже замираю на мгновение. Перестаю дышать. И он пользуется этим. Властно врывается в мои губы, а я просто не в силах оттолкнуть его от себя. Мои губы жаждут ласок, а язык хочет раствориться в безудержном и страстном танце.
Отстраняется. И что дальше? Заглядываю все таким же испуганным взглядом в его глаза, словно, в самую душу. Но он их отводит, принимаясь избавлять меня от мучающих игрушек. До оргазма я так и не дошла. Все тело было налито таким напряжением, что я едва могла подвинуть любой частью тела. Оно меня попросту не слушалось и не хотело этого, устроило бунт, как самой отвратительной хозяйке, которая даже не позаботится о своем самочувствии. А как я позабочусь, если у меня здесь совсем нет прав? И в шлюху превращаться я тоже не собираюсь.
- Ты будешь следить за мной? - обеспокоенно и осторожно узнаю у Тодда, на что он дает отрицательный ответ.
Хоть в чем-то я смогу расслабиться. Эта спальня стала единственным местом, где я хотя бы могу остаться наедине с собой, хоть изредка. Факт наличия здесь камеры видеонаблюдения пугал. И я не хочу, чтобы Сайлас контролировал меня еще и этим способом.
Я обессиленно падаю головой на подушку. Никакого продолжения не будет, да у меня и сил на это нет. Сайлас перестал быть похожим на самого себя. Стиснув зубы, забирает с собой свои игрушки, прохладно кидает напоследок мне фразы и просто выходит из комнаты. Даже закрывая ее на ключ.
И тут же, стоит только ему исчезнуть, меня накрывает с головой. Это срыв моей нервной системы, которая не выдерживала ни физических, ни моральных мук и издевательств. Мужчина может быть счастлив, он добился своего. Настолько меня измучил, что моя душа раскололась надвое, и ведь больше не склеишь. Во мне опять появляется бесконечный поток слез, я закрываю лицо руками и просто позволяю даю волю всем эмоциям. Я не знаю, сколько так провалялась. Эта боль была настолько осязаема, что кажется даже витала в воздухе моей спальни. Между ног все еще гудело, мне казалось, что шарики все еще там, настолько я привыкла к их настойчивой тесноте, но нет. Видимо, это состояние будет преследовать меня еще долгое время.
Как мне надоело. Как я, черт тебя побери, устала.
Вдруг резко подскакиваю и принимаю сидячее положение, как натыкаюсь взглядом на то самое кресло, где несколько часов назад Сайласа ублажала другая. Как подрагивал от ласок ртом его набухший от вожделения член, как он буравил меня взглядом, с таким вызовом, будто бы вызывая заменить эту проститутку. Занять ее место. Я вспоминала, какой влажностью наливалась моя промежность, как она текла и молила о пощаде. И тогда я запускаю руку снова между ног, освобождают себя от ненужной ткани халата и вновь предаюсь ласкам. Только в этот раз все как-то по-другому. Даже разрешаю себе чуть громче постонать, оргазм был еще ярче. Я выгибаюсь, как могу, изгибаюсь в невероятных позах, под самыми сладкими градусами моего тела. Позволяю себе кончить даже дважды. Но сейчас нет того дикого чувства вины, которое овладело мной вчера. Сейчас я просто была выжата, как губка. И мне необходим был отдых. Хотя бы капелька сна. Да вот только даже тогда я не могу себя избавить от очередных планов на спасение.
Он сделал все это нарочно. Конечно, ведь это наказание. Довел практически до пика, а затем отпускал свою хватку. И так несколько раз подряд. Естественно, что я не выдержала, сломалась, разбилась, как хрупкая стеклянная ваза. И мне было настолько больно душевно, что хотелось ему причинить эти муки. Не сладостные, совсем.
И в голову приходили совершенно дикие идеи. Мне вновь нужно было бы рискнуть, а затем получить очередную порцию наказания. Но я чувствовала, что этим поставлю точку хотя бы для самой себя. Поэтому, проснувшись поутру и позавтракав, я не собираюсь никуда выходить. Пока.
Он обещал мне, клятвенно уверял, что не причинит больше боли. И эти смелые фразы точно так же хотелось ощутить на своем языке. Распробовать их вкус. И понять, как хорошо Сайлас Тодд держит свое слово. И если я все же рискну, возможно, не огребу потом по полной. В закромах в шкафу нахожу один комплект кружевной белья, которое явно ее поносить на повседневке. И я не понимаю, зачем тогда Эрика настояла на его покупке. Теперь время этого комплекта пришло. Аккуратно надеваю его на себя. Каждое прикосновение, даже собственные, отзываются на моей коже миллионами мурашек. Сейчас я была чувствительна, как никогда прежде.
Не могу, просто не могу сидеть здесь, сложа руки в ожидании чуда.
Поэтому сверху накидываю шелковый халатик и даже надеваю каблуки, что Сайлас подарил тогда вместе с платьем. Моя месть будет сладка, а от этого пожара уже никуда не скрыться. Эрика не закрыла за собой утром дверь, но за ней, как всегда, я нахожу сторожевую псину. И просто следую в сторону кабинета Сайласа. Он ведь должен быть там, сейчас как раз то самое время, когда он обычно разгребал дела по работе. Ну, Эрика рассказывала.
Адреналин стучит в ушах. У меня не было конкретного плана, лишь одни расплывчатые действия. Завести его, возбудить, заставить хотеть меня, а затем закрыть ловушку и убежать обратно в свою спальню. Пусть получается также, как все это время мучаюсь я. Доводя меня до самого пика, но лишая долгожданного оргазма.
Я застываю прямо в дверях кабинета, нахожу мужчину действительно там, и даже слегка подаю голос, обращая его внимание на себя. Несколько шагов вперед по направлению в его сторону, и уже замечаю заинтересованный и любопытный взгляд. Удочка с наживкой закинута.
- Не ждал меня? - впервые за все время в этом доме мой голос звучит так уверенно.
Я обхожу его рабочий стол, проводя кончиками пальцем по дорогому дереву, и оказываюсь в непосредственной близости к Тодду. Затем они руки плавно и нежно перемещаются на его плечи, как бы невзначай задевая их. Я догадываюсь, что возможно отвлекаю его от рабочих дел, но он молчит. Даже не прогоняет меня. И это сейчас так удивительно слушать тишину, ведь прежде правила мог диктовать именно Сайлас.
- Ничего не говори, - я уже оказываюсь позади, нависаю прямо над ухом и шепчу в него.
Немного размяв его плечи, дотрагиваясь пальцами до оголенных участков кожи, торчащие из под рубашки. Еще несколько шагов, чтобы обойти его, и я усаживаюсь прямо на колени к мужчине.
Вижу взглядом, как он пожирает от меня, невыносимо сильно хочет дотронуться. А одновременно с этим бесы в его голове стараются предостеречь - вдруг эта несносная Кайли задумала чего-то вновь. Он мечется, не знает, как поступить. И мне это нравится. Но боли причинять я не буду, не сегодня. Возможно, только моральную.
- Как видишь, ножа у меня с собой нет, нигде ничего не припрятано, можешь не бояться, я чиста и невинна, - я выдавливаю из себя откровенную и хищную улыбку, чем еще больше завожу его.
Слегка поерзав прямо по паху мужчины, я поднимаюсь, чтобы оказаться лицом прямо напротив него и раскрываю верхнюю часть халатика, обнажая зону пышного декольте в новом бюстгальтере. Прямо практически перед его носом, на блюдечке, можно сказать.
- И ничего не трогай! - успеваю произнести я до момента, как он ладонью хочет ухватиться за мои едва прикрытые груди.
Ставлю одну свою острую коленку у него прямо между ног и наклоняюсь к уху, скользя губами все ниже и ниже по шее, расставив свои руки по обе стороны его широких плеч. Мое возбуждение со вчерашнего дня все также бушевало между ног, оно никуда не уходило. Даже после того, как я поработала там своими ручками. Но давать Сайласу я все еще не планировала. Только позадирать, обхитрить и убежать.
- Сегодня главный не ты, Сайлас, - и впервые за все это время слышен мой смех. Я забыла, как он вообще звучит.
Я наклоняюсь к нему чуть ниже, провожу грудью о его грудь, а затем резко, пока он не успевает очухаться и что-то понять, разворачиваюсь к нему спиной и усаживаюсь вновь на колени. Своей попкой ощущаю, как член мужчины наливается тяжестью, а у самой даже щеки покрываются румянцем. Я довольна. Боже, как же я довольна. Он попался в мою ловушку. Выделываю на его паху круг, а затем восьмёрку, а затем откидываюсь своим тельцем назад прямо на его грудь. И все же позволяю ладоням мужчины обхватить меня за талию. Это максимум, хорошо, пускай. Ощущаю ласковые и нежные поглаживания на себе, как он вчера и обещал. Но он вновь ползет туда, куда не надо.
- Ой, прости, кажется мы поторопились, - и приподнимая свой зад с его дикого стояка.
Пока Сайлас пребывает в шоке, я нарочито виляя бедрами возвращаюсь вновь ко входу в кабинет. В последний раз оглядываюсь, дарю улыбку, сопровождаемую уксусом нижней губы. И исчезаю. Все так же невероятно довольная собой. Пускай кусает локти, но он мне обещал больше не причинять боли.

0

17

Я молча уставился в монитор, хоть и обещал не следить за ней. Я не могу же идти сразу вот так на ее поводу. Все-таки не я ее раб, а она моя личная собственность. Тем более, мне было дико интересно, будет ли она сама снимать свое напряжение или вытерпит до утра.
Если бы я поставил миллион - я бы проиграл, ведь рассчитывал, что строптивая дикарка все же не станет ласкать себя пальчиками.
Уже через пару минут ее истерика стихла, она какое-то время сидела и смотрела в сторону кресла, где Сара так страстно отсасывала мне. Отдал бы половину акций, чтобы узнать, что происходит в маленькой светлой головке. Но когда она, упала обратно на кровать, а пальчики поползли к ее промежности - я блядь сам сорвался. Откинулся на кресло, и, достав член из штанов сидел и дрочил, глядя на то, как извивается желанное тело на экране монитора.
Сука.
Твою мать.
Что ты, блядь, со мной сделала?
Последний раз, я как школьник онанировал перед экраном монитора, когда впервые влюбился. Эта шлюха вертела мной, моими чувствами, как хотела. Раскулачила меня на самые дорогие подарки, а потом трахнулась с моим лучшим другом. Тварь продажная. Ей я тоже отомстил, выдрав как последнюю суку на парковке. А потом дал пинка и выгнал из салона своей тачки.
Но сейчас...
Сейчас все было как-то ярче. Мне, мать вашу, тридцать восемь. Я уже вырос, и мне не свойственно передергивать в душе в кулак, или вот так, смотря на монитор скрытой камеры. Почему тогда я не ворвусь к ней и не дам ей ту самую нужную разрядку, а просто сижу и страдаю, когда член наливается, а яйца стонут от напряжения? Потому что обещал? Потому что слово держу? Она ведь моя вещь - захотел -взял.
Блядь.
Кончаю шумно, перед глазами расплываются красные точки, а в ушах звенит такой набат, что я готов оглохнуть. Смотрю в монитор снова, вижу, как Кайли вновь себя ласкает и ощущаю, что член наливается вновь. Понимаю, что я как малолетка буду дрочить еще долго, пока не трахну эту дикарку. И вроде уже готов сорваться с места, вихрем ворваться в ее комнату, наплевав на данное обещание не трогать ее без ее просьбы. Но вовремя зазвонивший телефон останавливает меня. Не отрываясь от монитора, нажимаю принятие вызова. Пока приходил в себя от напряжения, туго соображал, что от меня хотят. А когда девушка свернулась калачиком и уснула, сумел выключить программу с камерой. Я еще не знал, что делать с ней завтра.
А потом я отвлекся и вслушался, что мне пытаются донести по телефону. Как оказалось, звонит мой давний знакомый, которого прозвали Бизоном. В молодости, когда я еще в колледже учился, два года с ним работал. Еще тогда подозревал, что он что-то скрывает. Какое-то время он держал меня на коротком поводке, обещая золотые горы. Но я сумел от него избавиться, и вернуться к отцу. Когда же стал во главе компании, Бизон исчез с моего горизонта, а когда погибла моя семья - снова появился. Я догадывался, что мужчина работал с наемниками, если сам не был таковым. И он вновь надел на меня свой поводок. Обещал найти моего ребенка, внушая, что тот не погиб. Знал тогда, что ради мести я готов на все.
Ненавидеть как-то легче. Злость и лютая ярость последнее, что у меня оставалось на тот момент после потери родных людей. Притворятся душкой - не в моем стиле.
Вновь переживаю события вечера, думаю, как докатился до жизни такой. Понимаю, что в тот миг, когда ее истерзанное шариками тело, упало на кровать, я погиб. начал давиться своей же горечью и помирал от вины.
Потому что в голове язвой засела мысль, что девчонка не виновата в грехах отца.
Блядь.
Я сжал кулаки и сцепил зубы. Встретился со своим взглядом в зеркале на стене. Понял, почему меня боится блондинка - мой взгляд способен убить - черный, как самая глубокая бездна на земле, и я-несокрушимый, как Эверест. Вены на висках вздуты, скулы заострили черты и превратили меня в чудовище.
Не удивлен, что она не приходит сама...
Я так и не понял, что хотел донести мне Бизон, потому как уставший мозг не воспринимал новую информацию. Извинился перед ним и обещал на следующий день перезвонить. Когда телефонный разговор закончился, вновь включил камеру в комнате птички, удостоверился, что она спит, и выключил компьютер. Сна не было, поэтому я спустился к бассейну и полчаса рассекал прозрачную воду, доводя мышцы до приятной усталости. Плавание всегда мне помогало. Очищало мысли и словно находило новые решения. Я как заново рождался после такого вида спорта, даже лучше, чем с грушей в подвале.
Устав, вышел из бассейна и, обмотав полотенце вокруг бедер, поднялся к себе. Благодаря физической нагрузке, упал на кровать и отрубился. Ночью ко мне никто не приходил, спал я без снов. На утро проснулся с ясной головой, готовый решать набежавшие проблемы с казино и компанией. Даже придумал, каким образом буду сегодня выматывать Кайли.
Приняв холодный душ, надел чистое белье, белую хлопковую рубашку и льняные штаны. Спустился в столовую, и быстро расправился с приготовленным завтраком.
-Сок и кофе мне в кабинет, Эрика, - кидаю через плечо девушке, после иду в кабинет. Прикрываю дверь, включаю компьютер и погружаюсь в рабочую обстановку. Так увлекаюсь, что не замечаю, как двери кабинета тихо открываются и внутрь проскальзывает тонкая фигурка. лишь, когда стук каблуков отчетливо раздается в тихой комнате, обращаю внимание на появившуюся фигуру.
-ты? - я считал, что это Эрика мне кофе принесла, наверное, поэтому и не обратил внимание. Но от охуевания, что ко мне пришла Кайли.. Я потерял дар речи. Хотел уже обрадоваться, что вчерашний план с игрушками сработал, но вовремя осадил себя. С этой девчонкой стоит всегда держать ухо в остро, иначе откусит голову и не подавиться фонтанам крови.
Позволяю ей решить, что доверяю ей. Откидываюсь на спинку, принимаю ее ласку, впитываю каждое движение. Ловлю кайф от тонких пальчиках на моих плечах. раньше никто ко мне не прикасался - только Эрика могла позволить себе такую роскошь. Приходящих шлюх я трахал или в рот, или нагибал раком и пристраивался сзади. Не было ни одной, кому я разрешал остаться на ночь, или коснуться меня. А сейчас... Я просто забылся.
Как видишь, ножа у меня с собой нет, нигде ничего не припрятано, можешь не бояться, я чиста и невинна, - она усаживается ко мне на колени, и начинает ерзать по паху. Сука. Я прикрываю глаза, но не закрываю их, наблюдая за девчонкой. Ощущать ее тело на своих коленях - словно райское испытание: член налился, трусы жмут. Чувствительная головка трется о ткань и причиняет неимоверный дискомфорт. В какой-то момент я тянусь к ней, но вовремя осаждаю себя - пусть сама, а я понаблюдаю.
И девчонка ловит ритм - елозит по паху, вырисовывает попкой восьмерки. Заставляет меня шумно дышать, а потом хватать ртом воздух. Когда прижимается ко мне своей спинкой, я не сдерживаюсь и кладу руки ей на талию. Нежно глажу животик, поднимаюсь выше, но не касаюсь груди и кружевных трусиков. К слову, комплект я оценил - если бы сейчас Кайли нагнулась ко мне своей попкой, я бы разорвал ее трусики и одним рывком оказался внутри ее горячей киски.
- Ой, прости, кажется мы поторопились, - она поднимается так быстро, что я опешил. Наслаждался ее движениями, возбудился до предела, а теперь у меня отобрали мою миску со сметаной. Пока прихожу в себя, девчонка сбегает. И первым порывом было пойти следом, прижать к стене, и наплевать на все свои обещания. Но внутренний голос не дал сперме затмить серое вещество, поэтому я, шумно выдохнув, закрыл глаза и представил поле с овцами.
Не помогло.
Голый Трамп зашел наполовину.
Пришлось призывать тяжелую артиллерию и вспоминать мисс Аткинсон - мою престарелую няньку, чьи обвисшие сиськи я случайно заметил в нашем джакузи.
Сумел успокоиться, уложить член на лопатки, после этого спокойно поднялся в свою комнату, вынул припасенный комплект, и вновь спустился к ее комнате. Дежуривший охранник подтвердил, что девушка у себя. Зашел внутрь, и пару секунд вдыхал ее яд, глотал свою ненависть, а после низко и спокойно сказал.
-Раздевайся, - сначала думал, что буду наблюдать за всем из кресла, на которое она вчера смотрела, но после передумал, и приблизился. - Сама, или мне помочь? - вкрадчиво добавляю, вновь замечая свое выражение в зеркале. Глаза черные, как у демона, и выражение такое, словно я сейчас на нее накинусь -как хищник на свою добычу.
-Больно не будет, - когда девушка все же разделась, я вынимаю пакет с купленным "купальником" и протягиваю ей. - Сегодня это твоя одежда, - отвечаю на немой вопрос в ее глазах. - Теперь надевай, - складываю руки на груди, вновь крутя перед глазами голую мисс Аткинсон, лишая член права голоса и пусть тяжело дыша, но без каменного стояка в штанах. - неполный стриптиз у тебя был сегодня, я дополню.- наблюдаю, как она надевает плетеный купальник, как ремешки обвивают ее тело, как обхватывают высокую грудь. Как становятся доступны все ее части тела и ощущаю, что голая мисс Аткинсон уже не спасает меня от вожделения загнуть строптивую суку раком и ворваться в ее тугую попку.
-А теперь подойди ближе, - командую ей, но она не слушается. Выпороть - орет наливающийся член. - Окей, тогда я сам, - хищно приближаюсь, после надеваю на шею ошейник с цепочкой и, наматывая цепь на руку, тяну на себя. - за мной! - тяну из комнаты, заставляя идти следом, - Сегодня будешь рядом со мной, - пусть и резко, но слежу, чтобы она не повредила себе ноги, поднимаюсь в основной кабинет на третьем этаже. Внутри подвожу стерву к дивану, и подталкиваю к нему. Вспоминаю, что на столе у меня лежит принесенная с утра новым охранником коробочка с зажимами, и отхожу за ней. Когда возвращаюсь, поза Кайли мне определенно не нравится. Слишком зажата.
- Руки убрала! - грубо, но я итак на пределе. А тут еще и она пытается закрыться, что мне, естественно не нравится. Когда грудь становится открыта от ее рук, касаюсь ее сосков, чуть играю с ними, заставляя торчать. После цепляю на каждый по зажиму, и соединяю цепочкой. Цепочку вешаю на ошейник, добавляя к основному поводку. - а теперь раздвигай ноги, - очередная команда, и ее затравленный взгляд, - Тебе же вчера понравилось ублажать себя? - улыбаюсь, - Я слышал, как ты сладко стонешь, птичка. Мне не надо за тобой подглядывать, моя комната через стенку с твоей, - наклоняюсь к ней и прикусываю ее нижнюю губу, в тоже время пальцами скольжу по ее раскрытым складочкам, - А ты уже мокрая, можно трахать прямо сейчас! - шепчу ей в губы, затем, дразня языком ее кожу на шее, отвлекаю внимание, и вставляю во влагалище ее "любимые" шарики. - Мне понравилась твоя инициатива утром, поэтому я не буду играть с пультом сегодня. Один режим, пять часов моей работы. Вытерпишь находится в таком состоянии при мне? - играю с огнем, но мне нравится ее раскрепощение. - Будешь хорошей девочкой, и я сам дам тебе разрядку - она будет намного ярче той, что ты доставляешь себе пальчиками.

0

18

Спустя неделю

Дни тянулись так медленно, словно само время измывалось надо мной, наносило удары посильнее. У них с Сайласом было просто идеальное сотрудничество. Тот каждый вечер удумал меня мучать. Я уже готова была взорваться, еле сдерживалась, чтобы не попросить разрядки от него. Но это не в моих правилах. От прежней Кайли ничего больше не оставалось. Никакого розового и облачного мира, никаких хрупких хрустальных замков. Мир стал черно-белым, и чаще всего, когда Сайлас возникал рядом. И мне удавалось раскрасить все вокруг цветами лишь в моменты, когда я оставалась в комнате совершенно одна. Особенно, когда рассвет озарял всю мою спальню. Солнечные лучи пробивались сквозь решетку и приятным теплом ласкали мою светлую кожу. Единственный приятный момент за целый день.
Тот случай у него в кабинете повторялся еще несколько раз. Практически наизусть я выучила этот сценарий. Надеваю тот красный костюмчик, ремешки которого грубо обхватывали меня за бедра, очерчивали грудь, не оставляя ни единой загадки моего тела ни для кого. И кажется, уже весь персонал в доме смог рассмотреть каждый сантиметр меня. Сайлас также надевал на меня ошейник с цепочкой и по-хозяйски каждый раз велел идти прямо за ним хвостиком. Какое же это было унизительное зрелище. Мое щеки пылали багровым румянцем. Я хотела стать невидимкой. Особенно, для него. Каждый раз с такой болью на глаза наворачивались слезы, а в горле застревал нервный комок. Тело постоянно дрожало от нехватки удовлетворения. Ну еще бы. Сайлас частенько любил поласкать мою грудь, прикоснуться ко мне между ног, задарить поцелуями шею и спускаться все ниже и ниже. Каждый чертов раз он подводил меня к точке кипения, но дело не заканчивалось оргазмом. Мое тело начало ныть, в прямом смысле этого слова. На утро я очень ярко ощущала, как все кости ломит. Душа же была полностью разбита и уничтожена. Как на пороховой бочке, дай мне хоть малейший повод - и подорвусь. Я могла бы себя пожалеть и попросить его, но это будет концом моего собственного мира. Ведь это то, чего он так ждет. Сейчас меня специально доводит, а получив от меня долю положительной реакции, будет брать меня силой, вытворяя все, что только его черной и гнилой душе пожелается.
А еще эти чертовы шарики. Кажется, я привыкла к их постоянному нахождению внутри меня. Вечное массирование, пульсация, вибрация сводили с ума. Мое влагалище было постоянно напряжено, постоянно в ожидании. И когда Сайлас их вынимал, я ощущала, что становится как-то слишком пусто. Проводила в изнеможении на этом сраном диванчике прямо перед ним. Вся извивалась, дрожала, но не позволяла себе получать удовольствие пальцами. Он этого не увидит. Ни за что. И каждый раз под конец, он подходил ко мне, хищно наклонялся, награждал легкими поцелуями и спрашивал - не хочу ли я в этот раз, чтобы он трахнул? Я лишь мотала головой и до крови кусала свою нижнюю губу.
Однажды, он вновь позвал Эрику. Она точно также ползала перед ним наклоняясь, ублажая своим ртом, а я лежала привязанная к кровати. Все в точности, до малейшей детали. Только вот в этот раз на середине процесса Тодд яростно хватает проститутку за волосы и сам начинает двигаться бедрами, чуть ли не вбиваясь ей в горло. И все это получалось так, что не она ему делала минет, а он трахал ее в рот. Ее светлые волосы быстро двигались в такт, и на секунду мое больное и неудовлетворенное воображение даже подкинуло мысль, что если бы на ее месте там оказалась именно я? И эта пошлая фантазия будто бы дала газу моему телу. Я вновь ощущала приближение оргазма, даже задвигалась быстрее. Нашла выгодную точку для себя. Как только Сайлас замечает, что я прихожу понемногу к собственному удовольствию, то резко отталкивает Эрику от себя и направляется прямо ко мне. Его эрекция все еще не спала, и я боюсь. Снова боюсь. Но он лишь развязывает мои руки, нависает и спрашивает тот же самый вопрос. И шарики перестают действовать. Я вновь осталась на полпути.
Но больше я не мастурбирую в одиночестве. Мое тело и вовсе лишается любого удовольствия. По ночам боюсь даже пискнуть, издать вообще любой звук. Ведь он узнает обо всем обязательно, а я теперь не даю никаких поводов. Стараюсь быть бездушной куклой, так проще. Отключаю все свои эмоции, стараюсь, чтобы лицо не выражал никаких чувств. С глазами тяжелее, ведь в них плескалась вся гамма ощущений и противоречий.
Через день Сайлас зазывает очередную шлюху к себе домой, но в этот раз не Эрику. И в этот раз демонстративным минетом дело обошлось. Я всего лишь направлялась на кухню за Эрикой, которая позвала сегодня поужинать не у себя в комнате с подноса, как заметила в дверях кабинета его с другой девушкой. Она стояла в позе раком, руками опираясь на стол и ловила губами воздух, издавая стоны. Во мне сейчас не было шариков, но внизу живота я ощутила какое-то неприятное гудение. Очухиваюсь, лишь когда Сайлас поднимает свой взгляд и встречается с моим, случайно. Я, как на углях, подскакиваю с места и продолжаю идти за Эрикой. А увиденная картина не выходит у меня из головы.
Я просто рассыпаюсь миллионами кусочков. Моя душа рвётся на части. Почему я блять так реагирую? Я не хочу его прикосновений, у меня рвет голову, как только я задумываюсь об этом потенциальном развитии событий. Так почему сейчас, без всяких игрушек, без чего-то возбуждающего я снова думаю о сексе? О том, как мужская плоть войдёт в меня уверенным рывком. Как будет двигаться, дразнить своими прикосновениями. А спустя время доведёт меня до сладостного, тягучего ощущения, от которого я буду громко стонать, но просить еще и еще.
Пелена ненависти и раздражения застилает мне глаза. Я словно сама не своя, на эмоциях хватаю первое, что попало под руку, и кидаю это прямо в стену, даже оставляя небольшую вмятину на ней. И не останавливаюсь. Хватаю что-то еще, еще и еще. Ничерта не вижу, что находится передо мной. Даже начинаю всхлипывать в этом бою с тенью. Но выход эмоциям, хоть какой-то, но есть. Ко мне подходит Эрика, бережно берет за запястья и успокаивающим движениями пытается привести в порядок. И зрение ко мне возвращается, теперь я прекрасно вижу, что натворила, какой погром устроила.
- Я...я не знаю, что на меня нашло, прости, Эрика, - и тут же угождаю в капкан ее ласковых и заботливых рук. Даже не знаю, можно ли нам с ней так?
- Тшш, ничего страшного, я с этим разберусь, ты ничего плохого не сделала, - все еще не свожу взгляда с теперь уже кучки хлама.
Какие-то вазы, скульптуры, наверняка, до безумия дорогие. И понимаю, что впервые в жизни так сорвалась, просто накипело. Эрике все же удается уговорить меня пройти дальше на кухню, и краем глаза я вижу, как Сайлас выходит из своего кабинета, провожая проститутку. Довольный, как слон. Конечно, наверняка, ему это все понравилось, не то, что мне сейчас. Я здесь бесправное существо, созданное лишь для того, чтобы ноги раздвигать, а он берет от жизни все, что только захочет - даже чужую жизнь. Пускай смотрит на то, что я устроила в коридоре, мне пофигу. Я все равно не буду лишена этих пыток, не получу за это - так получу за что-то другое. И чего поменяется? Мне бы даже хотелось вгрызться в его лицо, обнажая зубки поострее. Выпуская когти и делая ему побольнее. Чтобы и он знал, как хреново мне, а разрядки я получить не могу.
Но я лишь взглядом ему кричу - тогда зачем тебе я, раз у тебя уже есть секс?
И с того вечера он больше ко мне не заявлялся. Не знаю - специально ли или так сложились обстоятельства. Но за это время я даже успеваю немножко отдохнуть. Все еще чувствую постоянно возбуждение, какое-то обрывчатое состояние, но хотя бы никаких перепадов настроения. В эмоциональном плане полный голяк, я попросту выгорела, выдохнулась. Видела Сайласа лишь какими-то обрывками, когда он выходил из гостиной, или через свое окно, когда выходил на улицу и направлялся к воротам. С пытками покончено? Я должна бы ощущать вселенскую радость, ведь мой мучитель прекратил свои фокусы, он прекратил измываться надо мной ради собственного развлечения. Но я не получила своего.
И сегодня стукнуло ровно две недели с моего пребывания здесь. Я лежала в горячей ванне, которую Эрика помогла наполнить ароматной кокосовой пеной. Скрылась в воде по шею и с немигающим взглядом вспоминала события того самого первого дня. Как я просыпалась с бушующей болью в голове, не понимая, где я, зачем здесь. Как потом столкнулась в дверях с Сайласом и принялась бежать, да только безуспешно. Тогда он меня изнасиловал, и это оставило свой огромный след в душе. Который преследовал меня по сей день.
Призрачные вибрации моих привычных шариков одолевали, сводили с ума, хотя их даже не было во мне. Воспользовавшись отсутствием служанки в комнате, я дотрагиваюсь до своих сосков, но не получаю ожидаемого эффекта удовольствия. Это ничто, по сравнению с тем, какое наслаждение мне требовалось  в реальности. На что откидываю голову назад и громко вздыхаю. Нет, я была не права, Сайлас все же продолжал надо мной издеваться, даже если не появлялся уже несколько дней рядом со мной. Просто делал это на расстоянии. И я не удивлюсь, если это все - заранее продуманный план.
Необузданная, дикая, рычащая, такая злая. Готова лезть на первую попавшуюся стену. Я возвращаюсь в свою спальню и думаю о том, что лучше бы поскорее заснуть, избавляя себя от мучений. Но стоит мне пройти мимо огромного окна, как я замираю. Тодд сегодня решает выйти из своего "сумрака", как забавно. Полностью обнажается, на что у меня вновь ползут мурашки и зудит между ногами. Так тело отзывается уже на любого мужчину? Ведь я не контролирую себя. Просто понимаю, что снова хочу секса, хочу ощутить, как он двигается во мне. И доводит. Это самое главное.
И я ведь порываюсь. Первые минуты метаюсь по всей комнате, хожу из угла в угол, как мартовская кошка. Заставляю себя оставить все свои мысли где-то далеко позади, но они продолжают навязываться. И одновременно с этим наблюдаю, как мужчина делает пару глотков виски из своего стакана и залезает в бурлящее джакузи. Все такой же обнаженный. Провожу рукой по волосам, неужели я сдаюсь?
Я тебе не сделаю больно.
Буду с тобой нежен.

Звучат его голоса, но я-то знаю - это всего лишь мои демоны, которые хотят добиться своего. И я блять срываюсь. Прямо в ночнушке выхожу из комнаты, снова охрана направляется за мной, и я направляюсь к выходу на задний двор, где бассейн, а чуть поодаль и джакузи. Не ведаю, что творю, у меня все, как в тумане. Я даже не понимаю, чего хочу от него получить, никакого плана, сплошная импровизация. Да, он тогда мне столько всего пообещал, что сейчас хочется в это все верить.
И Сайлас меня замечает, когда остается пара метров до него. Снова удивляется, как тогда, в кабинете, когда я довольная поерзала у него на коленях. Отличие в том, что прямо сейчас я не собиралась его дурить, мстить или обманывать. Мне нужна была эта чертова разрядка. Под его взглядом сначала я теряюсь,смущенно озираюсь по сторонам. Маленькая, хрупкая девочка.
- Мне нужно тебе кое-что сказать, - практически запыхаюсь, даже складывается ощущение, что я пробежала целый марафон, - Я согласна. Я сдаюсь, - кажется, он чуть не поперхнулся на этом моменте своим вискарем, - Но у меня есть свои условия. Первое - ты больше никогда не играешься с моими оргазмами, не прерываешь меня, когда я вот-вот...кончу, - дико смущаюсь, краснею и одновременно с этим бледнею, - Второе - ты не принуждаешь меня делать минет. Третье - анальный секс тоже под запретом для меня, - та пробка все еще приводила меня в дикий ужас, - И четвёртое - ты держишь свое слово и не делаешь мне больно. Не применяешь силу, не берёшь меня насухо. Хорошо? - я слишком сильно взбудоражена и растеряна, поэтому так сильно переживаю.
И мне все так же была страшна реакция мужчины. Ведь если он с моими пунктами не согласен, ничто не запрещает ему пойти против них и наказать меня. Сделать назло все то, что я настойчиво попросила не делать. Тогда-то он и станет настоящим чудовищем.

0

19

Спустя неделю

Неделю я мучал ее, и мучался сам. Варился в собственной желчи, недосыпания и спермотоксикозе. Меня начало бесить абсолютно все. и даже массаж от Эрики меня не спасал. Я был в шаге от того, чтобы послать нахуй все свои принципы, сдаться перед голосом и требованием члена и оттрахать Кайли по самые яйца. Смотрел на нее, когда она сидела на диване, в этом блядском "купальнике", который нихера не скрывал. Видел же, какая она возбужденная. Ну подойди, нагни и трахни. Нет, уперся рогом, пусть попросит. И страдал.
Слабо сказать, что эта сука сделала меня зависимым от себя, так она еще и влезла настолько глубоко в мой мозг, что я как дебил каждый раз смотрел на экран монитора и ждал, когда же она начнет мастурбировать. Каждый день она отрицательно качала головой, а я продолжал ее мучать. Усиливал режим шариков, подводя ее к краю и не давал спрыгнуть. Каждый раз оставлял неудовлетворенной и каждый раз страдал сам сильнее. Потому что не мог кончить сам. Мог часами трахать шлюху раком, боком, чуть ли не подскоком, и все равно не мог кончить. Сука подо мной шипела, стонала, орала, извивалась, сжимала член своими мышцами, а я не мог.
В итоге я послал их всех нахуй, и больше не вызывал.
Последней каплей в этом был тот самый день, когда я попытался сбросить напряжение с другой шлюхой, не Эрикой. решил сменить тело и вызвал.. Вроде Аманду. Знатная была шлюха, сиськи, фигура, рабочий рот. После получасового отсоса, я оттащил ее голову и, поставив раком, резко и яростно стал вдалбливаться в ее узкую щелку. Трахал долго, опять-таки, пока не услышал позади какой-то шорох. Какого же было мое удивление, когда за неприкрытой дверью я увидел ее. Она смотрела на нас, и я видел дикое желание в ее глазах. Это учитывая, что я забил даже на шарики внутри нее. Тупо забил на все, не подходил к ней, не трогал - абсолютный игнор. Меня просто заебало все. Она заебала. Гордячка американская.
И я, сука, кончил. Но удовлетворение не пришло. В кулак спускал - и то легче становилось. А тут... Как в резиновую куклу. И я выгнал ту шлюху. Но из вредности натянул на морду такое удовлетворенное лицо, чтобы знала, блондинистая стерва, что не имеет надо мной власти. Ходи неудовлетворенная, а я имею право на регулярный секс. Хотя бы для здоровья. Тем более, обетов ей я не давал..
Пока.
Спровадив доступную давалку, вернулся в свой кабинет и заехал любимыми часами в стену. Потом услышал шум в гостиной и пошел смотреть, что же там происходит. Молча наблюдал, как птичка херачит дорогущие статуэтки об стену и завидовал, что не сделал этого сам. Сейчас настроение было такое же. Просто вязать и присоединиться.
Ничего не сказал, жестом указал Эрике куда идти и скрылся за дверью. Решил свалить подальше, занялся казино и два дня попросту не появлялся в доме. Заказал новые вазы, посуду, все то, что она разбила. Потратил еще больше денег, чтобы все привезли в кратчайшие сроки. Зачем-то заказал еще и новую картину. Отправил художнику ее фотографию, которая самым случайным образом оказалась на рабочем компьютере. Как она туда попала - сам не знаю, просто попала. Мистика.
Дела отвлекли меня от дикого стояка, позволили отвлечься и даже на какое-то время не думать о той, кто до этого будоражил мои мысли.
Но стоило мне вернутся домой - и все опять вернулось.
Да, я урод. Не отрицаю.
На улицу к бассейну не вышел - вывалился. Сбежал от движений за дверь комнаты личного демона. Встал у стены, склонил крутящуюся голову. Меня начало тошнить, мутить, скручивало желудок, как с голодухи. И больше всего меня уничтожала черная тоска. Я не хотел играть в эти игры, но то, что начал все-таки должен завершить. Иначе каждая тварь дрожащая сможет безнаказанно меня заказать, лишить всего и пустить по миру. А я не такой.
И почему я просто ее не убил? Сел бы за решетку? Может, успокоился бы. А потом все забыл. Лишил бы врага самого дорогого. Но мне не плевать на то, что будет с моей компанией. Это дело моего отца и деда, которые рассчитывают на меня.
Единственный кол, вбиваемый мне в сердце - ее огромные глаза, которые каждый вечер с такой ненавистью смотрели на меня, будто говорили: "Ты ответишь за все".
Уже ответил. Вину признаю. Но подлый предатель должен ответить. Он просто очередной раз выйдет чистым из дерьма, а я захлебнусь в нем.
Нет, Эгертон не моя жена, она другая. Ресницы, словно щетки, что отбрасывают тень на лицо и делают ее взгляд глубже, пронзительней. Милые, такие детские ямочки, когда улыбается Эрике - делает ее похожей на ангела. Чистого, непорочного... такого воздушного, что спустился на землю в надежде спасти человека. Не спасла. Увязла в дерьме.
-С-сука! - ударил кулаком в стену и разбил кирпич. Косточки хрустнули, и кожа лопнула. Я стоял под тенью навеса и смотрел, как медленно выступает кровь из многочисленных мелких ран. Боль отрезвила, но облегчение не дала.
-Ангел... - прошептал в наступающие сумерки и поднял глаза на ее окна. заметил ее силуэт за шторами и спрятался в тень. Не хочу ее пугать.
Блядь.
Превратился в затравленного придурка, который боится выйти на свет. И что мне теперь делать?
Когда девушка скрылась в глубине комнаты,иду по направлению к джакузи, включаю подогрев воды и опускаюсь на гладкий пол. Позволяю мелким пузырькам гулять по телу, расслабляя мышцы. Просто закрываю глаза и отрубаюсь от реальности. В своих мечтах я хотя бы могу ее трахать.
Слышу шум шагов, открываю глаза и смотрю на ее приближение. Боюсь шелохнуться, чтобы не спугнуть. Наверное, сделаю ошибку, если подпущу ее снова. Но в этой сорочке она еще больше напоминает мою первую любовь.
Сука.
Мне нужно тебе кое-что сказать, - я от удивления открыл рот. Ожидал всего, что накинется на меня, задушит, порежет, отхерачит по морде ногами, но явно не того, что последовало за этими словами. Аж поднялся и сел прямо, впитывая каждый звук сдающегося ангела. Я давно не пил, и сейчас захотелось смочить горло старым, добрым бурбоном.
И четвёртое - ты держишь свое слово и не делаешь мне больно. Не применяешь силу, не берёшь меня насухо. Хорошо? - молчу в ответ на ее слова. Без насилия я вполне согласен прожить, сам до сих пор себя простить не могу за ту слабость. Обычные принципы, раньше я никогда не причинял боль. По крайней мере - такую.
Да и вообще, я не чудовище.
По крайней мере, раньше таким не был.
-Идет! - коротко произношу и не свожу с нее взгляда. Похер на минет, сама придет к этому. Похер на анал - сама придет к этому. Все и сразу не бывает никогда, поэтому я готов ждать, лишь бы получить ее в свою власть. Встаю из воды, позволяя мелким капелькам стекать по телу. Подхватываю ее на руки, она легкая, как пушинка. От одного прикосновения, ее взволнованного дыхания на моей шее - и член налился, затвердел, ему стало тесно в узких плавках.
Хотел сначала отнести ее в дом, но соблазн обладания ее телом оказался слишком велик, и я попросту вернулся в джакузи. Аккуратно усадил ее на свои колени, позволил ощутить всю твердость моих намерений, а после, приблизился к ней и овладел пухлыми губами. Вел языком по ним, проталкивая его внутрь, сплетая с ее языком. Гладил, ударял, обводил кромку зубов. Пил ее дыхание, пока руки щарили по ее спине. Пока забирался под тонкую, атласную ткань намокающей пижамы. Сжал ее талию, от нетерпения, судорожно выдохнул, продолжая покрывать ее тело мелкими поцелуями. Обвел языком пульсирующую венку на шее, прикусил выступающие косточки на плечах. Зацепил руками низ сорочки, которая задралась, оголяя ее наготы, когда усаживал на свои колени и потянул вверх. Обнажил округлые полушария, к которым тут же припал губами. Сдерживал себя, не торопился.
Я, сука, ждал столько времени, что сейчас могу и потерпеть. Боюсь спугнуть ее, снова потерять, и сам не хочу себе признаться в том, что наконец испытываю удовлетворение только от того, что целую ее бархатистую кожу. Впервые молчу, не дразню ее, рот занят новым изучением ее сосков, играя с ними по очереди, оттягивая, прикусывая, посасывая. Заставляя твердеть и возвышаться над водой твердыми пиками.
В какой-то момент я меняюсь с ней местами, укладывая на гладкую плитку джакузи. Позволяю пузырькам массировать ее спинку, а сам ныряю под воду. Раздвигаю податливые ножки, и, смотря на нее сквозь воду, втягиваю в рот набухший клитор. Ударяю по нему языком, вызывая волнующие судороги. Она так возбуждена, что предварительные ласки кажутся лишними, но я не собираюсь останавливаться на одном ее оргазме. Моя цель заставить ее кончать как минимум пять раз. Чтобы на утро она дрожала от переполняющих эмоций, а потом требовала еще. Чтобы она, наконец, получила свою разрядку, которую заслужила.
И ведь не она сдалась, я сдался. Потому что сейчас, не торопясь, подводил ее к самому краю, вылизывая промежность под водой. А когда она вздрогнула, сжал клитор губами. чтобы полностью впитать ее наслаждение.
Вынырнул из воды, и прежде, чем она придет в себя, стянул плавки, освобождая налитый от возбуждения член. Пока девушка витала на облаках первого оргазма, резким толчком погрузился в нее, и, блядь, чуть сам не кончил от ее узости. Она распахивает свои глаза, а я, давая ей привыкнуть, склоняюсь к ней, и, прежде чем начать двигаться, шепчу, - Узкая, ты слишком узкая... - задыхаюсь от переполняющих чувств, начиная медленно и размеренно двигаться. Сейчас внутри бушуют другие ощущения, а в памяти свежо то, как я трахал ее в первый раз. Она все такая же узкая, но теперь внутри нее так скользко, что член легко двигается внутри, задевая все ее чувствительные точки. Накрываю ее рот своим, вновь сплетаясь языками, упираюсь руками в пол вокруг нее, увеличивая темп толчков, заставляю снова кусать мои губы в предвкушении новой волны оргазма.
-Не сдерживайся, - отрываясь от нее, прикусываю торчащую вершинку груди, вызывая крик. Упиваюсь ее оргазмом, практически сразу за ней кончая в нее же. Она сжимает член, пульсируя, а я изливаюсь следом. Все отошло на задний план. Она не подделка, не разовая шлюха. Сейчас я понимаю, что не отдам ее никому - оставлю себе. Бордель перебьется, а я превращу ее в ту, кого вылеплю для себя. Моя идеальная шлюха!
-Блядь, птичка.. - прижимаюсь к ее лбу своим, когда первая волна спадает. И нифига я не насытился. Хочу еще, еще и еще. Трахать ее до изнеможения до утра, а то и до вечера следующего дня.

0

20

You lead me deeper through this maze
I'm not afraid, I'm

{ L o s t   i n   y o u }

В его глазах горел неведомый мне огонь. Сначала Сайлас молчит, кажется, тщательно обдумывает каждое слово, сказанное мной. Видимо, он действительно не ожидал от меня такой инициативы, но я ведь и сама до последнего брыкалась. Капризно мотала головой, мучала саму себя Я буквально слышала, как двигаются шестеренки в его голове. И каждую секунду боялась и ожидала ответа, какого бы ни было.
- Идет! - произносит он, и я, наконец, продолжаю дышать. Все это время даже не замечала, как задержала его.
А что теперь дальше то? Последующие шаги предпринимает сам мужчина. Поднимается во весь рост, подавляя меня им. Я вся моментально сжимаюсь, закрываюсь в себе, а когда Тодд поднимает меня на руки, то и вовсе вздрагиваю от первого же прикосновения. Но раньше я так сильно боялась его касаний, боялась дотронуться сама, теперь же со временем привыкла. Уже не так критично. Сама даже не верю в это. Мужчина возвращается в джакузи и усаживает меня на свои колени. Я поднимаю на него свои большие и обеспокоенные глаза. Грудь слишком часто вздымается. Буквально пара минут такого терпеливого молчания и наших взглядов, направленных друг на друга, и Сайлас сам подается вперед и встречается с моими губами. Я целую его в ответ и ощущаю, как внизу живота уже привычное тепло берет надо мною верх. Я уже не думаю ни о чем, мне просто важно ощутить удовольствие, и мои моральные принципы остались где-то глубоко в душе, к ним даже не подкопаться.
Честно, я думала все будет по-другому. Я была уверена, что после моего согласия, он грубо меня возьмет. Конечно, уже не насухо, но все равно сам секс будет лишь ради его удовольствия, а я получу лишь каплю наслаждения. Он не будет заботиться о том, как сделать мне приятно. Даже не задумается над этим - получит желаемое и уйдет. А для чего еще нужны рабыни? Я настраивалась именно на такое к себе отношение, поэтому прямо сейчас была, мягко говоря, в шоке. Даже от нашего поцелуя. Сначала он был таким мягким, развивался так медленно, но чувственно. И Сайлас не сразу языком вторгся поглубже, сплетаясь с моим. Я понимала, что с каждой секундой хочу большего, и позволяла его рукам гулять вдоль по всему моему тела, лаская каждый кусочек кожи. Затем он стягивает с меня единственную деталь одежды, а я даже от нетерпения начинаю прикусывать нижнюю губу, ощущая на ней вкус мужчины. Вся в напряжении, натянута, как струна. Внимательно смотрю в его хищные глаза, то, каким трепетом они наливаются.
Одарив своими ласками мои груди, он осторожно перевернул меня на спину, а сам навис надо, расставляя руки по обе стороны от меня. Я наблюдала, как раскатываются мышцы на его спине, как играются мускулы. И это дополнительно придавало возбуждения. И стоит Тодду поднырнуть под воду и дотронуться до меня языком, как я вся вздрагиваю. Ощущаю миллион мурашек по всему телу, а пузырьки и струйки джакузи только подогревали возбуждение. Это уже не насилие, а нечто иное. Что-то прекрасное, самое настоящее наслаждение. С каждой секундой Сайлас ускоряется, а я ловлю приближение оргазма от его губ. Пальцами впиваюсь прямо ему в плечи и буквально сигнализирую - я практически все. На инстинктах помогаю себе движениями бедер, а когда взрываюсь, то даже не могу сдержать стонов, граничащих с криком. Кажется, даже ловлю глазами звездочки, что кружились прямо надо мной. И не успеваю опомниться, как мой мучитель уже возвышается надо мной и водой. Легкий толчок, и он во мне. Я тут же изгибаюсь в спине, прикасаясь своей обнаженной грудью к его жаркой коже. Хватаюсь руками за его предплечья. Кажется, мне срывает крышу. Тягучее ощущение стягивает все между ног.
- Узкая, ты слишком узкая... - - выдыхает мне прямо в губы, а затем затягивает мои за собой в горячий поцелуй.
Я понемногу расслабляюсь, впускаю его в себя все глубже и глубже. Еще в самом начале я боялась, что он начнет сразу же долбиться в меня, забыв о том, какую боль доставил в прошлый раз, как тяжело заживали мои ранки прямо во влагалище. И это ведь, не учитывая, что лично от меня Сайлас не в курсе - каким скромным сексуальным опытом я обладаю. Прямо сейчас мне было так хорошо, как никогда прежде. И я даже испытываю чуть большее удовольствие, чем от работы его языка.
- Продолжай, - нетерпеливо произношу я, чем вызываю на его лице довольную улыбку, - Пожалуйста, не останавливайся.
Я таяла, как мороженое в жаркий день. Понемногу части моего тела переставали слушаться меня. Я была сосредоточена лишь на движениях Сайласа. Как он все быстрее и быстрее принимался вбиваться в меня. Как его дыхание учащалось, а вместе с ним мое. И стоило ему лишь замедлиться на секунду, как я хмурила лоб и принималась сама двигать бедрами, не отпуская то невероятное ощущение полета. Нет, только не сейчас, не когда я настолько близка к очередной развязке. Он снова не лишит меня наслаждения. И когда я заглядываю прямо в глубину его огненных глаз, то он ускоряется вновь.
Тогда-то больше я не могу сдержать саму себя. Начинаю громко стонать, а в дальнейшем стоны превращаются в крики. Они становятся все быстрее и быстрее, а когда Сайлас касается языком и губами вновь до моих сосков, то я будто бы оказываюсь в совершенно другой вселенной. Из глаз сыпятся искры, весь мир, наконец-то, приобретает свою яркую краску. Больше не черно-белый. Я сгибаю ноги в коленях, и оргазм становится еще сильнее. И под мои крики, практически до сорванного горла, одновременно со мной получает удовольствие Сайлас. С глухими, но будоражащими стонами, он заканчивает прямо в меня, я ощущаю, как сперма изливается вовнутрь.
Ощущения нереальные, кажется, даже впервые произошедшие со мной. Все прошлые сексуальные контакты были приятными, не более. Тогда-то я думал это и есть оргазм. Но как же я ошибалась. Сейчас мне никак не удавалось отдышаться, прийти полноценно в себя, тело отзывалось на каждое прикосновение легкими покалываниями. Его лицо к моему так близко. И я даже едва удерживаюсь, чтобы вновь не ощутить вкус его губ. Медленно Тодд выходит из меня, и я издаю разочарованный стон. Я столько мучилась, что теперь эту жажду будет трудно утихомирить. Он довел до точки невозврата.

I   C O U L D   N E V E R    B E   T H E   S A M E
I T ' S   S O M E T H I N G   T H A T   I   N E V E R   C O U L D   E R A S E
I ' V E   L O S T   M Y S E L F   I N   Y O U

- Мне было хорошо, не больно, - наконец, решаюсь подать голос я.
Он прислоняется ко мне лбом, и я даже закрываю глаза. Кажется, уже не так страшно, уже не так болит сердце. Доверилась? Только начинаю, естественно, все не сразу. Я буду еще долго приходить в себя. Но как же сильно мне запало в душу то, что Сайлас сдержал свое слово. Он мне не причинил боль.
Мужчина поднимается на ноги, возвышаясь прямо передо мной. Я все еще остаюсь в горизонтальном положении. Из бурлящей воды выступала лишь моя все еще возбужденная грудь, а также острые и тонкие коленки. Я тонула в лаве под внимательным и изучающим взглядом Тодда. С его груди, волос, с плеч стекала вода крупными каплями, а с члена не спадала эрекция. Я отвожу свой смущенный взгляд от его широкого ствола и тут же ощущаю, как вся краснею. Смущение доходит даже до пальчиков моих ног. Как забавно, мне уже двадцать, но прямо сейчас я веду себя так, словно совсем маленькая девочка познала о прелестях своего организма. И он замечает, как пристально я изучала его плоть. Провожу рукой по своему телу, едва касаясь груди, и понимаю - оно еще не остыло. Разрядка не пришла до конца.
- Я хочу еще, - стеснительно произношу я и быстро хлопаю ресницами.
Пытаюсь скрыть свои истинные эмоции, но кажется, ему это даже приносит удовольствие. Вновь поднимает меня на руки и бережно спускается на прохладную плитку. Проходит вдоль бассейна, и я даже решаюсь положить одну ладонь к нему на шею. Мы полностью обнаженные, ему-то все равно, а я тихо радуюсь, что по пути не встречаем никого из персонала. Я ему-то открылась кое-как, а другим людям не готова совершенно. Сайлас поднимается на второй этаж и идет знакомым путем в мою комнату.
В это же время я возвращаюсь к своему вопросу в голове - для чего нужны рабыни? Можно ведь заказать любую шлюху на вкус и цвет, можно даже менять их каждый вечер. Финансы Сайласа вполне позволяют так развлекаться. А я здесь всего лишь, как месть млему отцу, в грехи которого я не верила до сих пор, просто отказывалась даже допускать мысли, что он мог отдать меня за свои долги. И в первый же мой день в Финиксе у Сайласа был секс со мной, как со своей личной секс-игрушкой. Но что тогда было прямо сейчас? Его должно заботить мое удовольствие? Я думала, что нет. Эти вопросы роем окутали мою голову, хотелось расспросить обо всем Тодда. Но не в тех доверительных отношениях мы сейчас, да и ситуация, мягко говоря, не подходящая. Возможно, однажды я и решусь.

0

21

Я хочу еще, - она заливается краской, а мне больше и не надо. У меня встает. Но почему-то внутри все требует разнообразия, и раз девчонке не было больно, то ее сексуальный опыт стоит разнообразить и мест с этим самым сексом тоже.
Выхожу из джакузи, поднимая ее на руках. После напряжения в воде, плечо простреливает острой болью. Я и забыл, какого это. Старая рана, скрытая под татуировкой. Она была привычна какое-то время. Перманентна и надоедлива, как жужжание комара. Она - живое напоминание того, что каждый день мы делаем выбор. правильный или нет становится понятно позже, но ответственности это не снимает. Позади у меня много грехов, после ранения три месяца больницы и год реабилитации. Вот только полноценный сон не вернулся, даже на этом райском острове. Я по-прежнему не умею отключаться, все время нахожусь в полуяви, готовый в любой момент выдернуть из-под подушки ствол. Друзья, которым я более менее доверяю, настойчиво советую заменить металл на выносливую девку, но я не привык засыпать в постели с тем, кому не доверяю. Даже, если до этого ее рот высосал мой член до капли. Этого добра мне не жалко, как и баланса на карточке.
Именно поэтому я и несу ее в ее комнату, ту, что обустроили для нее, ту, что обезопасили от меня. Открываю двери, вхожу внутрь. Украдкой смотрю в  сторону спрятанной камеры - я ведь не отключал ее. Домашнее порево - как отдельный вид искусства - увижу только я. Эрика уже ушла спать, Охрану я отпустил на выходной, они все ютятся в доме по соседству с основным. Поэтому-то мы и не встретили никого по дороге. По сердцебиению птички я понимал, что она не выдержала бы еще чьи-то глаза на своем обнаженном теле.
-Останови, если захочешь, - сажусь на кровать и, усаживая ее на себя верхом, вновь увлекаю в поцелуй. Я уже целовал ее, облизывая и посасывая ее язык, обвожу коемку зубов, касаюсь кончиком языка неба. Вжимаю ее в свое тело, ощущая, как наши тела сплетаются и словно приклеиваются. Между нами нет ни миллиметра воздуха. Рука скользит от ее мокрых волос по шее на спину, сжимает осиновую талию, я отрываюсь от нее с характерным звуком и, опуская голову, скольжу губами по подбородку на шею, чтобы слизать оставшиеся капельки воды на бархатистой коже. Она покрывается мурашками, я ощущаю дрожь в ее теле и, прежде чем продолжить ласкать ее тело, заглядываю в глаза. Затуманенные, прикрытые от удовольствия глаза блондинки, словно требуют моего продолжения и я не могу отказать ей. Руками сжимаю ее грудь, сдвигаю ее ближе, наклоняюсь и терзаю чувствительные вершинки. Я давно как дурак пялюсь на ее грудь, мечтая облизать каждый сосок, вдоволь наиграться им, посасывая и прикусывая горошинку. Грудь вообще всегда была моей слабостью. У погибшей жены грудь была похожа на грудь Кайли и то время, когда наш сын был маленьким - я завидовал мелкому. Он мог так вгрызаться в грудь жены, а я не мог.
И казалось бы, сейчас я наверстываю упущенное, ощущая как от прикосновений к ее груди, от того, как я сосу ее соски, внутри зреет новая волна, она спускается к паху, и заставляет член твердеть, наливаясь в предвкушении нового тест-драйва.
Пока играю с ее сосками и сжимаю грудь, одной рукой опускаюсь по ее талии, просовываю руку между нами и, проникаю между ее раскрытых нежных, влажных складочек. Она касается упершегося в нее члена, и в месте прикосновения все полыхает. Член дергается, требуя немедленно погрузиться  в нее, я же, терпеливо касаюсь большим пальцем ее клитора и начинаю его массировать круговыми движениями. В самый острый момент, когда Кайли выгибается, двигаясь на члене своей промежностью, я прикусываю ее сосок. Срываю протяжный стон и, отпустив клитор, чуть приподнимаю девушку. Поднимаю тяжелый ствол, направляя головку прямо в ее лоно, отпускаю талию девушки, позволяя ей опуститься на член. Впиваюсь в ее губы своими, забирая воздух, начинаю задавать ритм движения, пока действуя сам и понимая остатками разума, что птичка не готова брать инициативу в свои руки.
Поэтому приподнимаю ее, встаю сам и, не выходя из нее, переворачиваюсь, нависая сверху. Закидываю ее ноги себе на плечи, давая себе не только обзор ее скачущим грудям от моих толчков но и тому, как гладко член входит в ее влагалище.
Увеличиваю темп, добавляя ласки клитора, приближаю ее новый оргазм, который неизбежно приближается.
Судя по ее участившемуся дыханию, как интуитивно она сжимает грудь во время моих рваных толчков, и тому, как неудержимо сокращается колечко ее мышц вокруг ствола, - сам еле сдерживаюсь, увеличивая скорость толчков. Долблю ее с бешеной скоростью, наполняя комнату хлюпающими звуками, ее криками, моим рычанием. Когда точка не возврата достигается и Кайли выгибаясь дугой, кричит, я пару раз толкаюсь в ней и извергаюсь внутрь, рыча и, придавив своим телом ее, слушаю ее сбивчивое дыхание.

Проходит несколько минут, прежде чем она снова смотрит на меня. Снова благодарит и я, удивляясь ее недоверию, удивлению, что я не оттрахал ее как в первый раз, тоже удивлен. Ведь обещал больше не делать ей больно, обещал сменить тактику. И начинаю понимать, что как и она - не скоро получу насыщение от нашего секса. А значит, план развратить и сдать в бордель идеальную шлюху - трещит по швам. Но в тот момент я  еще не понимал, насколько сам увяз в вырытой яме.
Лишь перекатываюсь на спину, собираясь уйти, но останавливаюсь нежным прикосновением птички к своему плечу. Не думал, что останусь, но не смог ей отказать. Она улеглась мне на плечо, и, водя пальцами по черным рисункам, быстро уснула. Я еще долго смотрел в потолок, пока и сам не уснул. Впервые не в своей постели и с кем-то в обнимку.
-Ты идеальная, - нежно целуя в макушку, шепчу бессознательно и проваливаюсь в глубокий сон без сновидений.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » nothing else matter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно