F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » все мои раны - твоя награда


все мои раны - твоя награда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/LH0uaxP.png
ВСЕ МОИ РАНЫ - ТВОЯ НАГРАДА
Aaron & Alisha, 2021
[indent]
Забываю запах рая, в мыслях моих утопай

0

2

В последнее время, я будто бы гуляла по минному полю. Пыталась позволить себе радоваться своему счастью. Ведь все же стало хорошо? Но нет, никак не удавалось расслабиться до конца. Сказывались годы жизни рядом с Колином. Все это время я играла роль идеальной и счастливой жены, матери, но на деле - я ненавидела то, что происходило. Лишь Алекс был лучиком света в этом темном царстве, лишь он меня удерживал от отчаяния, а я была почти на грани. Настолько привыкла себя сдерживать и контролировать гнев и злость, что сейчас до сих пор была натянута, как струнка. Как себе помочь, как спасти от прошлого? Все позади, но я никак не могу это принять и уложить у себя в голове.
Аарон был рядом. Мои мечты воплощались в реальность. Я не могла поверить в случившееся, но каждый день и ночь наслаждалась тем, что он сейчас со мной. Вот, то самое надежное и крепкое плечо. Не представляю, что сейчас случилось бы со мной и Алексом, если бы не он. Вовремя появился и спас меня от партнеров бывшего мужа. Да, они получили заветные бабки за долги. Я старалась забыть обо всех угрозах, проблемах, но кошки в душе все еще скребли. Я практически сразу переехала с сыном к Аарону, и мы старались начать все заново, с чистого листа. Я не показывала своего постоянного беспокойства, не хотела его расстраивать, но иногда кошмары меня посещали...
- Конечно, я соскучилась. И Алекс по тебе скучает, - отвечаю на телефонный звонок от Аарона, - Твои командировки - это зло, - пытаюсь отшутиться, а за смехом скрываю переживания.
Мы жили в Финиксе, но бизнес и работа парня остались в Нью-Йорке, поэтому иногда ему приходилось туда мотаться, оставляя нас с сыном здесь одних. Вот и сейчас Аарон улетел на целую неделю, но сегодня вечером должен был вернуться. Мы постоянно созванивались, разговаривали по телефону и по видео. И я ни на секунду в нем не сомневалась, никогда. А когда сейчас положила трубку и завершила разговор, то случайно заметила сообщение от неизвестного номера в мессенджере. Уведомление уже висит каких-то пару часов, странно, что я не увидела его прежде. Открываю этот странный диалог и тут же прогружаю фотографии, которые были прикреплены. И они меня отправляют в полный нокаут. На снимках был изображен Аарон в каком-то кафе и в компании с неизвестной девушкой. Я могла бы подумать, что это встреча по работе, это его коллега, потому что доверяла полностью. Но следующее фото меня и вовсе повергло в шок, где девушка позволила себе прикоснуться ладонью к его лицу.
Я ощущаю, как вся закипаю. Последний раз такое испытывала много лет назад. В тот день, когда увидела Аарона с другой девушкой в корпусе университета. В тот же день мы и расстались, жизнь разделилась на "до" и "после", а я оказалась в капкане у Колина. Ревность застилала мне глаза, я могла почувствовать ее вкус у себя на языке. Какое ужасное состояние, я совсем забыла - каково это, ревновать. Раньше была такой эмоциональной, взрывной, хоть и прикрывала все внешним спокойствием и уверенностью. А со временем как будто затухла, перестала испытывать хоть что-нибудь. Закрылась, отключила в себе способность ощущать переживания. И знала ведь, что муж ходит налево, да только плевать было. Сейчас же, вместе с Аароном, мне ни грамма не плевать. Я с силой сжимаю смартфон в ладони и радуюсь, что Алекс прямо сейчас спит в своей комнате, которую мы обустроили специально для него. Не хочу, чтобы сын видел меня в таком состоянии. Выхожу на балкон и губами хватаюсь за глотки воздуха, которые помогали отрезвить разум.
Он вернется сегодня вечером, как мне нужно себя вести? Если Аарон мне и изменяет, то это все, конец вселенной. Я не переживу очередное предательство, а идти прямо сейчас мне некуда. История повторяется. Я не сварливая жена, что постоянно выносит мозги, поэтому закатить скандал и истерику без 100% уверенности в предательстве не могу. Но и спросить его прямо у меня не поворачивается язык. Я просто растерялась и не знаю, как себя вести.
Кто этот чертов аноним? Что за шутки? Кто позволяет себе следить за моим мужчиной, делать такие фотки и отсылать мне? Наверняка, он следил за ним. И хочет сделать больно мне.
- "Кто вы?!" - ловкими движениями пальцев набираю вопрос и отправляю прямо в диалог. Мой "собеседник" мгновенно его читает, но на пару минут затихает. Не реагирует никак. Это издевательство какое-то, потому что время длится бесконечно, я схожу с ума. Наверняка, это специально хитрый ход, чтобы затуманить мой разум. Ведь за ожидание успеваю накрутить в своей голове кучу лишнего.
- "Тот, кто открывает тебе глаза на правду", - приходит в ответ, а я начинаю все больше дрожать.
- "Мне нужно больше информации. Если вы не врете - давайте встретимся лично?" - в таких делах совсем нельзя вести. Нужно просто не обращать внимания на провокации, а я действую наоборот. Черт возьми. Просто по-другому не могу. Слишком им дорожу и боюсь потерять, в миллионный раз. Это действительно будет конец всего, если Аарон все же уезжает мне изменять. Но для чего было спасать меня, если я ему не нужна?
- "Никаких встреч", - приходит в ответ, и номер просто исчезает из онлайна.
Я, тем временем, никак не могу найти себе места. Надеюсь, что получу хоть какие-то объяснения от "доброжелательного" анонима, но больше ничего не происходит. Еще и номер этот незнакомый. У меня нет никаких чертовых связей, чтобы выяснить хоть какие-либо подробности...Только если обратиться к знакомым Аарона. Но не могу ведь я пойти к ним и сознаться в том, что я в курсе его возможных измен? И на месте усидеть не могу. Поэтому уже в бессознательном состоянии набираю номер того, кто в прошлом хотя бы немного был связан со всякими айти-штучками.
- Скотт, привет, - сейчас так странно общаться со своим бывшим студентом, лучшим другом Аарона. Тот, который своими глазами наблюдал, как разворачивается наша история с Вудвортом. Я была приятно удивлена, когда узнала, что Скотт и Аарон до сих пор являлись близкими людьми друг для друга. Парень иногда приходил к нам в гости и даже хорошо поладил с Алексом. Может быть, я с ним не настолько и близка, но чувствую, что могла бы довериться, - Скажи, чисто теоретически, можно ли узнать, кто скрывается за анонимным номером телефона?
- Если есть все необходимые программки, то конечно можно нашпионить. И у меня они есть, - парень замолчал, ожидая моей реакции, но я лишь нервно покусывала нижнюю губу и думала, что сказать дальше, - Что-то случилось, мисс....Алиша? - по привычке хочет обратиться ко мне, как к преподавателю, и это вызывает легкую волну ностальгии и улыбку на лице.
- Все в порядке, у моей подруги небольшие проблемки. Я перезвоню позже, - и мастерски сливаюсь с разговора. Не могу, слишком боюсь правды. Как будто бы Колин с того света пытается нас с Аароном разлучить.
Все же, я жду Вудворта домой, когда он прилетит из своей командировки. А там уже разберемся. Я обязательно посмотрю на его поведение, отношение ко мне. Есть ведь такая прекрасная штука, как женская интуиция, на нее я и буду ориентироваться.
Через пару часов Аарон возвращается домой. Я его встречаю у дверей и стараюсь вести себя, как обычно. Притягиваю к себе, целую в губы, потому что до безумия скучала и волновалась. Только вот дрожь в теле все никак не унимается. Тут же из комнаты выбегает наш сын, и я обо всем забываю. Все так, как было прежде. Я вроде бы и счастлива, но страх спрятался где-то в уголках моего тела. Вот-вот покажет себя во всей красе.
- Папа, папа, Ааян, - малыш угодил на руки к Вудворту, и я поняла, что ничего, кроме такого тихого и семейного спокойствия, мне больше не нужно.
- Он назвал тебя папой, - улыбаюсь и сама прижимаюсь к Аарону и Алексу, - Как долетел? Будешь ужинать? - хотя, чисто официально женой я еще не являлась, но ощущала себя ею на сто процентов.
Весь оставшийся вечер я пыталась уследить за поведением Вудворта. Больше молчала, а он много рассказывал о своей рабочей поездке. И, черт, я ничего не увидела подозрительного. Он вел себя так же, как обычно. Так же внимательно и нежно относился ко мне, уделял каждую секунду нашему Алексу. Ничего нового, что могло бы свидетельствовать об изменах. В конце концов, ближе к ночи я оказалась выжатой эмоционально, как лимон. Уложила Алекса спать и сама отправилась в постель. Вот только одна, даже Вудворта не дождалась. Уснула слишком быстро, стоило лишь прикрыть глаза.

0

3

Мне часто снятся странные сны. Они как отголоски моего дня, то я пробираюсь по темным туннелям, то я герой постапокалиптического мира по мотивам Сталкера, где большинство домов залито красной краской. Или багровой кровью. В основном все эти видения навеяны играми, которые выпускает компанию в Нью-Йорке.
В последнее время я все чаще проводил в удалении от моей семьи, от любимой женщины и моего ребенка. Черт, я ведь до конца не смог привыкнуть к мысли, что у меня есть сын, что Алиша должна скоро стать моей женой... Ведь недавно она была женой отца, по сути - моей мачехой. Но о том периоде жизни думать не хотелось.
-Ты думай, что говоришь! – передергиваюсь, перекладывая «яблоко» к другому уху и наиграно цокая языком. На другом конце провода висит друг, который через две минуты станет в разряд бывших друзей, ибо кидать меня с сопровождением никому не позволено. К слову, я не маленькая девочка, которая боится выехать из родного города, да и Нью-Йорк не родной, у меня просто выбора не было, а сейчас я слишком привык. Пять лет не выкинешь из жизни, и за раз ничего не поменяешь. В отцовском бизнесе я ни черта не смыслю, а в своем - как рыба в воде. Единственное, что сейчас важно - друг мешает моему звонку Алише.
-Ладно, похрен, - нервно дергаю плечами, понимая, что парень на том конце распинался мне о чем-то уже порядка минут пяти. – Забей, чувак, я найду того, кто сможет проспонсировать этот проект А ты кусай локти, ну или что ты там делаешь в такой ситуации? – Сохни дома - не даю тому ничего сообразить, под кичливый внутренний голос нажимаю отбой и отправляю яблоко в нокаут на диван. Делаю круг по комнате, взъерошиваю волосы, и разок прохожусь кулаком по груше, что висит у меня рядом с входной дверью.
— Конечно, я соскучилась. И Алекс по тебе скучает, - представляю Паркер, и слушаю ее голос. Злость уходит, особенно, когда она дает телефон мелкому. Детское сопение, его лепет - все, что мне нужно для счастья. - Это скоро закончится, - утверждаю, потому что с каждой поездкой мои приоритеты становятся все более явными.
-Я люблю вас, - через полчаса милой беседы отправляю воздушный поцелуй девушке и, отложив телефон, включаю ноутбук. Лажу по сайту, исправляю неточности. В общем, делаю все, что ускорит мое пребывание тут.

На следующее утро я отправляюсь в офис, где разговариваю с партнерами, даю указания, подписываю основные документы. Затем проходит пара совещаний и к вечеру я выжат, как лимон. На корпоратив иду с грустной и уставшей физиономией. Подхожу к бару, где заказываю себе бокал виски. До звонка Алише пару часов, имею право расслабиться и отдохнуть после напряженного дня. Я жуть как соскучился по своей семье, и ... все чаще посещают мысли, что я очень хочу плюнуть на все, и забрать их сюда. В Финиксе меня ничего не держит, а тут приятный душе бизнес. И Алиша сможет вернуться преподавать там, где о ней ничего не знают. Наверное, стоит ей об этом сказать по приезду.
Отвлекаюсь. Обвожу вялым взглядом аудиторию. Большинство уже надралось и дрыгается в такт музыки на танцполе. И вдруг я замечаю ее. Ту, с кем часто проводил свои ночи, когда сох по Алише. Девушку, что перешла из разряда любовниц в друзья. Единственная, кто никогда не врал и всегда поддерживал.
Хотелось подойти и спросить ее, как она жила это время. Чем занималась и как занесло на этот вечер. Взяв бокал виски, заказал ей коктейль и попросил доставить сразу по адресу. Сам пробрался через толпу и подсел, касаясь талии со спины.
- Привет, Аарон, - шепчет мне, едва ощутимо касаясь пухлыми губами уха. - как твои дела? - Я вздрагиваю, как девственница и отодвигаюсь. Впервые чувствую, что мне неприятна ее инициатива, и проскальзывает мысль, а как же Алиша?
- Все хорошо, Эмбер, - улыбаюсь, и усаживаюсь напротив, - как твой муж? - улыбаюсь, она тоже вздрагивает. Именно это и послужило нашим разрывом и переходом в стан друзей - она давно и бесповоротно замужем за каким-то олигархом, а я был мальчиком для любви. Точнее, я хотел забыться, мне было все равно с кем...
- Болеет, однажды сдохнет, -  оскаливается, и принимает коктейль.
- Ты добра к нему, как и всегда, - улыбаюсь в ответ. Смотрю на часы, это не ускользает от Эмбер.
-Торопишься? - с таким сожалением, словно я ей что-то обещал.
- Да, скоро разговор с семьей, - вновь улыбаюсь, вспоминая о сыне и его детском лепете.
- А разве у тебя не погиб отец?
- У меня другая семья, - поднимаюсь, понимая, что не хочу больше с ней общаться, какими бы друзьями мы не были. С появлением Паркер, остальные женщины стали мне не важны, - Жена и ребенок, - склоняю голову, допивая виски, - Извини, - ставлю бокал и ухожу, оставляя ее с немым вопросом на губах. Она все поняла, знала же о моих страданиях. Можно сказать, что она моя миссис Робинсон, правда, она не учила меня быть доминантом или использовать бдсм-штучки. Просто однажды помогла, а теперь это в прошлом.
- Любимая! - вновь прикладываю телефон к уху, слышу ее голос, и понимаю, что лечу сегодня. Мы говорим долго, всю дорогу к аэропорту. Через пару часов я прилечу к ней и обниму обоих.

— Папа, папа, Ааян, - кричит малыш, стоит мне открыть двери и зайти в квартиру. Я подхватываю малыша и поднимаю на руки. Затем притягиваю девушку к себе и целую. Я безумно соскучился по ней, и не будь у меня на руках сына - сейчас бы прижал Паркер к стене.
Как долетел? Будешь ужинать? - прищуриваюсь, и целую ее в щеку, - я голоден по тебе, - шепчу ей на ушко, после опускаю малыша и протягиваю тому новую игрушку, - смотри, что папа тебе привез! - держась за стенку одной рукой малыш семенит в свою комнату, а я иду на кухню. Мы едим, потом я играю  сыном в новую игрушку. разговариваю с Алише, краем сознания подмечая ее отчужденность, подозрительность. Но спихиваю это все на усталость. Ночью я докажу ей, что соскучился так, как не описать словами. Вот только когда выхожу из душа - девушка спит крепким сном.
- Я люблю тебя, больше всего на свете!- шепчу ей на ушко, касаюсь губами щеки. Боюсь разбудить, аккуратно накрываю простыней и иду в комнату к сыну. Долго смотрю на пухлощекого малыша, затем, поцеловав его, иду в кабинет, где решаю проблемы отцовской фирмы.

0

4

Я уже находилась в каком-то полусне и отчетливо понимала, что яркий утренний свет бьет мне прямо в глаза и настойчиво будит. В голове целый рой мыслей, но одна, такая четкая и самая громкая, выделяется на фоне других. Я просто надеюсь, что события вчерашнего дня оказались сном, и в реальности меня сейчас не ожидают эмоциональные качели и догадки - изменяет ли мне Аарон с какой-то незнакомкой или нет. Все же, противиться пробуждению я больше не могу. Распахиваю глаза, но с ужасом не обнаруживаю своего мужчину на свободной половине постели. Он ведь приезжал вчера домой? Я пытаюсь все вспомнить, и, как гром, воспоминания ударяют по самому больному. Да, он вчера вернулся, но где он сейчас? Трогаю рукой его часть кровати, но она такая холодная, словно, я ночевала одна. Ведь помню, как ощущала его поцелуи сквозь сон.
Все же, осторожно поднимаюсь с постели, еще раз оглядываюсь по сторонам, но ничего такого подозрительного не обнаруживаю. Его чемодан спокойно стоял у стеночки, все такой же не разобранный, еще с вечера. И ведь в квартире слишком тихо и пусто. Может быть, он куда-то ушел с утра пораньше? Но опять же, Аарон обычно всегда предупреждает или хотя бы оставляет какую-то записку или сообщение. Любопытство распирает, даже отметает чувство голода куда-то в самый дальний угол. Слегка покачивающейся походкой я бреду по коридору и сначала захожу в комнату Аарона. Останавливаюсь в дверном проеме, наблюдая, как сладко малыш спит. И будить его совсем не хочется. Сколько месяцев уже прошло, а я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что мы с Аароном вместе воспитываем нашего сына. За пять лет брака с Колином я уже смирилась с мыслью, что мои мечты - всего лишь мечты, крайне несбыточные. Можно думать об этом, хоть сколько, но в реальность это никогда не воплотится. И как же сейчас круто ощущать, насколько все стало осязаемо.
Прохожу по коридору дальше и решаю заглянуть в кабинет, когда оказалась рядом. Чуть приоткрываю дверь и вижу спящего Аарона с ноутбуком на коленях. Видимо, он работал здесь всю ночь и так заработался, что уснул прямо на большом и мягком кресле. Если честно, у меня от сердца отлегло. Да, пускай я еще до конца не разобралась в событиях, что произошли вчера. Но он сейчас дома, со мной, а не уехал неизвестно, куда, с утра пораньше. Тихонько пробираюсь внутрь и подхожу ближе к своему мужчине. Поднимаю ноутбук с его колен и отставляю его на стол, чтобы не мешался. Его сонны вид пробуждает во мне самые трепетные чувства. Я практически забываю о легкой обиде в груди. Беру в руки смартфон Вудворта и точно так же хочу убрать в сторонку, как он внезапно завибрировал, и экран загорелся ярким светом. Чисто машинально я заглядываю в первое попавшееся уведомление, и сердце упало куда-то вниз, разбившись о пол.
Честно, у меня не такой привычки лазить по чужим телефонам, копаться в сообщениях и переписках. Я ведь привыкла доверять, хоть огромное количество раз обжигалась. Увидев вчерашнее сообщение от анонима, у меня даже и мысли не было залезть к Аарону и покопаться там. Ведь так проще всего найти компромат? А сейчас я вижу сообщение какой-то незнакомки у него на экране и читаю: "Рада была нашей встрече, Аарон. Надеюсь, что сможем еще раз пересечься в Нью-Йорке. Я буду ждать.". У меня даже начали опускаться руки, а в глазах защипало. Это ни о чем не говорит, ничего не значит. Он ведь ездил туда по работе, решал только лишь дела? И ведь прежде я бы не обратила внимания на подобную смс-ку, да только сейчас попалась в паутину.
Вчитываюсь в сообщение еще раз, словно, пытаюсь отложить в памяти, как можно, больше фрагментов. Восстановить пазл, составить одну общую картинку и разобраться в ней полностью. И пальчик ведь тянется нажать на уведомление и прочитать их переписку полностью. Правда, я совсем упаду в собственных глазах. Могу ведь у него спросить, что на самом деле происходит, кто она, кто пишет мне все эти сообщения анонимно. Но боюсь. И внезапно Аарон засуетился в кресле, я едва ли не подпрыгнула от напряжение и неожиданности. Быстро кладу телефон на стол рядом с ноутбуком и делаю вид, что и вовсе не трогала гаджеты. Все тело дрожит, в глазах кружится, и двух слов адекватных связать не могу. Лишь рука интуитивно тянется ко светлой шевелюре Вудворта и зарывается в ней пальчиками.
Аарон открывает глаза и даже не представляет, что я узнала, возможно, один его секретик. Но он смотрит так искренне, так любяще. Разве можно усомниться в этом человеке, которого я люблю уже столько лет, не переставая? Помню, как меня ослепила пелена ревности, когда еще в университете я увидела Аарона с простушкой-первокурсницей. Помню, как хотела ему расцарапать все лицо, показать свою внутреннюю боль, окунуть в эти эмоции. Сейчас же все было по-другому. Неужели я настолько изменилась? Просто два разных человека.
Ладони Вудворта обвивают меня за бедра и подтягивают к себе ближе. Я скучала по нему, безумно. А мое тело и вовсе начало испытывать какую-то ломку. Оно отчаянно молило и просило свою дозу в виде ласок любимого человека. И ведь я прямо сейчас могу их получить. Пальцами парень скользит все выше и выше по бедрам, оставляет легкие поцелуе на оголенных участках моей кожи. Я ощущаю приятное возбуждение внизу живота, голод, тоску по нему. И это все перекрывает это ужасное пожирающее чувство обманутой женщины. Если вчера он был с другой, то прямо сейчас я не могу позволить ему одурачить меня. Какой же он чертов змей-искуситель.
- Аарон, - медленно протягиваю я и кладу руки на его плечи, слегка надавливая, - Сейчас ведь Алекс проснется, - и это нихрена не повод, как-то ведь раньше мы успешно занимались любовью. И оба можем остановиться в любой момент, - И я неважно себя чувствую. Хочу сходить в душ, - пользуюсь его секундным замешательством и освобождаюсь от крепких объятий, - Прости меня, - и буквально пулей вылетаю из кабинета. Как будто бы он меня домогался, а я испугалась и убежала. Но ведь все было абсолютно не так.
Закрываюсь в ванной комнате, включаю воду на самом большом напоре и ощущаю, как от терзающих меня внутри чувств, глаза оказываются на мокром месте. Давно ли со мной такое было?

0

5

Занимаясь делами, которые оставил вне дома, не замечаю, что ночь идет к концу. А потом и вовсе засыпаю в кресле, положив голову на спинку. Мне снится какой-то бред, словно я бегу за Алишей, а она ускользает. Потом перед глазами возникает отец и победно смеется, говоря, что отобрал у меня мою семью. Я понимаю, что все это сон и открываю глаза. Первое. что я вижу - знакомый силуэт любимой женщины. Мне сразу легчает, а кошмар ночи отходит на задний план. Тяну ее на себя, усаживая на руки и зарываюсь носом в ее волнистые волосы. Вдыхаю родной аромат, руками сжимая ее талию. Гуляю по спинке, отпуская руки в их забег, губами скольжу по ее шее, поднимаясь к губам и накрываю их. Получаю ее ответ, позволяю себе большее, торопливо проникая под ее одежду и касаюсь пальцами нежной кожи.
Паркер вдруг вздрагивает, и я ощущаю, что отстраняется. Открываю рот, чтобы спросить, что с ней, но она усыпляет мою бдительность.
Не понимаю, что происходит. Раньше нам не мешало то, что Алекс спит в своей комнате и вдруг может проснуться. Я вообще как-то быстро свыкся с мыслью, что у меня есть маленький ребенок, что он тянет ко мне свои крошечные ручки и доверчиво улыбается беззубой улыбкой. Точнее, четырехзубой. Малыш тоже принял меня быстро, вообще, по словам умных людей из великой сети - дети до трех еще плохо понимают, где их настоящие родители и ориентируются на их голоса. То, что сын сразу слышит мать - это я заметил. А вот то, что он достаточно быстро привык к моему голосу - стало новинкой.
Я не давал повода для ревности блондинке, все свое свободное время посвящал только ей. Меня самого порядком бесили эти длительные командировки в другой город и я втайне готовил переезд своей семьи в город, поближе к фирме, которая отнимала столько времени. Я ведь потерял уже столько лет, не хочу терять еще столько же, да и потом может быть поздно. Не отпущу свою училку уже, теперь точно никуда не отпущу. Даже, если батя вдруг воскреснет из мертвых и придет заявлять свои права - нахуй пошлю и добью его, раз те, кто его заказал не смогли от него избавиться.
— Аарон. - вдруг останавливает меня, хотя глаза потемнели от желания и страсти. Чувствую, что хочет меня также как и я ее, - Сейчас ведь Алекс проснется, - самая нелепая отмазка, что случилось с моей Алишей?!
И я неважно себя чувствую. Хочу сходить в душ, - сказать, что я охуел - ничего не сказать. Я просто замер в ошарашенном состоянии. Девушка же, воспользовавшись этим, соскочила с колен, куда я ее затащил, и быстро отскочила к двери. - Прости меня,
Прежде, чем я успел ее словить, Паркер прячется в ванной комнате. Я поднимаюсь с кресла, иду за ней, дергаю ручку, но девушка закрылась изнутри.
- Алиша открой, - достаточно громко произношу, стуча в запертую дверь. Я бы сейчас помог ей в душе помыться, точно. Выбил бы всю дурь, и освежил в памяти, насколько сильно мы друг другу подходим. Но не судьба, Паркер прекрасно знает, что я не стану вышибать двери ванной, хотя и стоит развеять этот миф. Слышу громкий напор воды, среди которых улавливаю тихие... всхлипы? Она что, беременная? - мелькает в голове, но я не зацикливаюсь на этом. В принципе, появление еще одного Вудворта нам не помешает, а лишь ускорит ее согласие пойти со мной в мэрию и поставить штамп в паспорте. Давно ведь сказал, что срать мне на условности и предрассудки дегенератов - она моя. Всегда была!
- Алиша! - уже громко рявкаю, и сразу слышу плач ребенка. Отпускаю дверную ручку, иду в комнату к сыну, который стоит в своей кроватке на неустойчивых ножках и плачет навзрыд.
- Т-ш-ш, - подхожу ближе, поднимаю малыша и, ощущая на себе его ручки, успокаиваюсь. Нет ничего дороже сына. И любимой женщины, с которой я сейчас разберусь. Точнее, как только она выйдет из ванной и объяснит, какого хуя тут происходит. Не было дома неделю, называется, а будущая жена уже спрыгивает от обязанностей и оттачивает свое мастерство моего воздержания. Нихуя, я пять лет по ней сох, до сих пор насытиться не могу. - Не плачь, малыш. Мама с папой не ругались, - шепчу ему на ушко, укачивая на руках, - просто папочки давно не было дома, - улыбаюсь тепло малышу, и тот отвечает тем же, успокаивается и агукает в ответ на мои слова, - и мамочка забыла, что папа ее сильно любит, - выразительно строю моськи маленькому созданию, а когда он успокаивается, укладываю обратно в кроватку и протягиваю его любимые игрушки, - посиди тут, а папа напомнит твоей маме о своих чувствах, хорошо, малыш? - тот словно понимает меня и согласно улыбается. Я же поднимаю бортики повыше, чтобы он не выбрался, и возвращаюсь к ванной, откуда Алиша до сих пор не вышла. Жду, пока та выйдет, по покрасневшим глазам понимаю, что она плакала. Выразительно изгибаю брови, складывая руки на груди, и внимательно смотрю за девушкой.
- Объяснишь, что происходит? Или будешь придумывать новые отмазки? - успеваю перехватить ее за талию и прижать к себе, - Алиша, я не верю в твое самочувствие, рассказывай, что или кто тебе угрожает?! - прижимаю к себе одичавшую лань, заставляя дышать со мной одним воздухом, - Забыла, что я сильно тебя люблю и кроме тебя с Алексом мне никто не нужен?! - вообще вот не понимаю, какого хуя происходит и очень хочу заорать. Но понимаю, что криком делу не поможешь, поэтому пытаюсь держать себя в руках, - С каких пор ты прикрываешься Алексом, вместо того, чтобы поговорить со мной?

0

6

Я искренно надеялась, что все плохое оставило нас с Аароном. Я хотела с ним строить дальнейшую жизнь, думать о будущем, ни на кого не обращать внимания. Но вечно все было против нас. То сообщение Вудворту абсолютно не выходило из моей головы. Это все не просто так. И то сообщение от анонима мне - тоже не случайно. Это не может быть стечением обстояельств, все явно взаимосвязано. Груз переживаний навалился на меня. Я не могла смириться с тем, что на моего же мужчину снова кто-то претендует. Конечно, он ведь обаятельный, привлекательный. Можно себя переубеждать, сколько угодно, но я ведь замечаю, что девушки заглядываются на Аарона. Он всегда производил такое яркое впечатление на женский пол, что пять лет назад, что сейчас. А я превратилась в домохозяйку, которая занимается только ребенком. Да, Алекс стал для меня целым миром, но я не жалела, что посвящаю все свободное время сыну. Иногда хотелось вернуться к прежней Алише - выбираться с подругами куда-то, иметь хобби, заводить новые знакомства. В замужестве с Колином он был резко против всего этого - только дом, только ребенок. Вот я и привыкла. Сейчас же тараканы в голове подговаривали меня, что Аарону захотелось увидеть рядом с собой молоденькую тусовщицу, что будет следовать за ним повсюду и сопровождать везде. А я больше не такая.
Все время в душе я слышала, что Аарон долбится в дверь, но никак не может попасть. Видимо, я действительно дура, раз подумала, что он поверит в мои сказочк о плохом самочувствии. С принятием душа мне стало действительно легче, но выходить из ванной я боялась, потому что нарвусь на требование парня объясниться. И больше у меня не осталось отмазок. Когда стук в дверь на какое-то время прекращается, то я думаю, что он успокоился. Выключаю воду, кутаюсь в большое полотенце и стараюсь тихонько выйти из ванной комнаты. Но не получается. Аарон, как партизан, притаился у двери и выжидал меня. Я попалась в этот капкан.
- Забыла, что я сильно тебя люблю и кроме тебя с Алексом мне никто не нужен?! - парень использует запрещенный прием, и я ощущаю, как его ладони бережно скользят по моей талии, притягивая к себе все ближе и ближе.
Думаю ли я в действительности так? Разум в моей голове пытался убедить, что все в порядке, ничего не поменялось, я себе это все придумываю. Но впервые в жизни я настолько сильно поддаюсь чувствам и эмоциям. Сердце сечас мною управляет, как никогда прежде.
— С каких пор ты прикрываешься Алексом, вместо того, чтобы поговорить со мной? - заглядывает мне прямо в глаза, и от такого взгляда я уже не могу никуда ускользнуть.
- Ничего не произошло. Просто я очень скучала по тебе, переволновалась. И сегодня ночью мне приснился плохой сон, - действую интуитивно. Сейчас интуция просто требует разведать обстановку, даже таким способом, - Приснилось, будто бы у тебя появилась другая, и ты хотел уйти к ней, - между нами повисает мертвая тишина, и я даже слышу, как Аарон перестает дышать. Только вот от чего? - Неважно, это всего лишь сон. Пойду приготовлю нам завтрак, - в очередной раз пользуюсь моментом, когда парень застывает, и выбираюсь из его хватки.
Быстро оказываюсь на кухне и стараюсь отключить все ненужные мысли в голове. Ставлю вариться кофе, жарю яичницу с беконом для нас с Вудвортом и кашу для нашего сына. Все это время Аарон больше не стремился выпытать у меня правду, так было гораздо легче. Мне нужно время. Во-первых, угомонить свои эмоции, позволить разуму снова завладеть мною и наконец-то дать правильную реакцию. А затем самой понять, от кого приходят все эти подозрительные сообщения. Я не хочу ругаться, я не хочу выносить ему мозги и рушить наши отношения. Это совсем не в моем стиле. Я все выясню, и если там действительно что-то есть - будет пиздец, как больно. Но я просто уйду в тень и не стану докучать парню.
- Завтрак готов, принеси сюда, пожалуйста, Алекса, - будничным тоном произношу я, когда вижу Вудворта в дверях кухни.
Завтракаем мы молча, лишь отвлекаясь на пока еще непонятную болтовню нашего сына. Как могу, делаю вид, что все действительно в порядке. Затем, после того, как наши тарелки и чашки опустели, возвращаю Алекса обратно в кроватку, тем более, у него начали снова слипаться глаза. А сама возвращаюсь на кухню, чтобы немного прибраться там. Аарон все еще находился там и проводил меня взглядом. Не успела я начать уборку, как почувствовала касания его пальцев на своем теле и то, как парень вновь прижал меня к себе. По его действиям было ясно, что отпускать больше меня он не намерен.
- И что на тебя нашло? - шепотом спрашиваю у парня, а сама вспоминаю его фразу, брошенну мне вчера - я голоден по тебе. И это было, черт возьми, так соблазнительно и подкупающе, что я не смогла устоять.
В конце концов, на фоне разлуки я действительно могла напридумывать себе лишнего. Но это никак не отменяло мою тоску по парню. Я страстно желала его, как и прежде, просто до дрожи боялась потерять или вновь ощутить боль. Аарон властно потянулся к моим губам и не встретил больше сопротивлениями. Своими губами раздвинул мои и по-хозяйски вторгся языком в мой ротик. Ладони Вудворта уже были на моих ягодицах, а затем они подхватили меня и усадили прямо на одну из кухонных столешниц. Слегка раздвигаю ноги и позволяю ему оказаться ко мне еще ближе. Закидываю руки ему на шею и зарываюсь пальчиками в светлых волосах, наслаждаясь глубоким поцелуем. Он - самая настоящая зависимость для меня.
- Я тоже по тебе скучала, - пользуюсь моментом, когда Вудворт отрывается от моих губ и скользит поцелуями по шее.
Помогаю парню освободиться от футболки, которая так сильно нам мешала, а затем и он принялся обнажать мое тело. Еще чуть-чуть и мы будем на кухне бесстыдно голые. Только вдвоем, так дико скучающие друг по другу. Моя рука уже тянется к его домашним штанам, я даже чувствую, каким возбуждением наливается его член. Но стоит мне едва коснуться этого места, как раздается такая противная трель телефона Аарона. Что я едва ли сама не спрыгнула со столешницы и не выкинула смартфон в окно подальше. Такой момент упустили!
Но все же понимающе отпускаю парня от себя и даже не ворчу, а могла бы на всех правах. Еще не строптивая жена, но практически. Я ведь долго думала о том, когда наши отношения с Аароном примут законный статус, но спрашивать вслух боялась. Не хотела давить, да и еще эти предрассудки. Обо мне все подумают не самые лицеприятные вещи, ведь еще даже года не прошло, как погиб мой официальный муж, да еще и отец Аарона. Плохая я вдова. Но Алекс так тянулся к Аарону, так полюбил его, так привык. Казалось, мы втроем были вместе всегда. Именно Аарон заботился обо мне во время беременности, вторым увидел нашего малыша, с самого его рождения не отходил от кроватки. Но этого не было, мы нагоняли время сейчас. И я бы все отдала, чтобы поменять мужчин местами. Не Колин должен был быть со мной рядом.
Мне бы хотелось прямо сейчас, чтобы Вудворт хоть как-то отделался от назойливого звонка, кинул трубку, поставил его н беззвучное, но он берет телефон экраном вверх, видит, кто звонит - и начинает разговор. Значит, что-то важное, скорее всего - работа. И как назло, в следующую секунду я слышу чертов женский голос. Все внутри меня горит пламенем. Я впервые так в жизни ревную. Хочу отобрать этот чертов мобильник из его рук и самой поговорить. Кто это? Что это за важный разговор? Это стоило того, чтобы прервать нашу близость? Сердце вновь мне подсказывает, что это все не просто случайности. Та смс-ка утром и этот звонок сейчас явно взаимосвязаны.
- Не буду мешать, - глухо произношу я и выхожу из кухни, но Аарон, наверное, меня и не услышал. Был занят более важными делами.
Ноги сами тащат меня в комнату сына. Я достаю сумку из шкфа и закидываю туда самые необходимые вещи - и Алекса и свои. Без понятия, почему на все такая реакция, но в этой квартире мне душно, просто нечем больше дышать. Я хочу отсюда уйти, впервые в жизни.
- Ну-ну, мы сейчас пойдем в гости к бабушке и дедушке, - беру на руки малыша, когда тот захныкал, и пытаюсь его успокоить, покачивая на руках.
Собираюсь впопыхах, даже не обращая внимания на свой вид в зеркале. Сейчас мне это неинтересно. Я не знаю, что скажу родителям, почему оказалась у них, но больше мне пойти просто некуда.
- Мы гулять, - все же подаю голос перед выходом из дома. Интересно, он меня все еще слышит?
Как же все-таки бльно и обидно. Я молилась всему на свете, чтобы это не было первым звоночком. Неужели наша сказка рушится? Я только понадеялась. доверилась ему и желала нам всего саого лучшего. В этих тревожных мыслях добралась до родительского дома. Конечно же, вопросы последовали.
- Что случилось, Алиша? Почему вы с вещами? Вы поругались с Аароном?
- Нет, мам, Аарону снова нужно уехать по рабочим делам, а я больше не хочу оставаться с Алексом дома одна. Надеюсь, ты не против, что эти дни мы поживем у вас? Составим компанию, - вру, и мне становится так стыдно.
Мои родители сразу же отнеслись хорошо к Аарону. Я рассказала им всю правду с момента, как мы с Вудвортом сошлись. И пускай прошло уже несколько месяцев, а они друг с другом не были лично знакомы. Но такое хорошее отношение к моему выбору только усиливало теплые чувства к маме с папой. Они меня не обвиняли, не разочаровались во мне. Просто хотели, чтобы я была счастлива, вот и все.
- Детка, на тебе все равно нет лица.
- Да, я просто расстроена, потому что скучала и думала - мы проведем время вместе, - опускаю взгляд в пол, а сама себя заклинаю - снова бы глаза не оказались на мокром месте.
Чувствую, как мобильник в кармане не утихается - постоянно вибрирует. Но не обращаю внимания. Мне просто нечего ему сейчас сказать.

0

7

— Ничего не произошло. Просто я очень скучала по тебе, переволновалась. И сегодня ночью мне приснился плохой сон. Приснилось, будто бы у тебя появилась другая, и ты хотел уйти к ней, - несмотря на то, что я прижимал ее к себе, девушка не успокаивалась. Я видел, что что-то не так, но не мог понять, в чем проблема. Ее отмазка со сном казалась мне выдуманной, тогда как мозг напомнил, что я сидел в баре с бывшей. Нок ак она могла узнать? Конкуренты? Завистливые взгляды? Черт, что за нахрен?
— Неважно, это всего лишь сон. Пойду приготовлю нам завтрак, - выскальзывает из моих объятий, пользуясь минутным замешательством. Убегает на кухню, оставляя меня в коридоре. Я же иду в комнату, где видел ее телефон. До этого момента не считал нужным следить за Алишей, безоговорочной ей доверял. Да и сейчас я ни капли не сомневался в том, что у нее там не моет быть ничего такого. Но взяв телефон в руку и нажав на кнопку - увидел поставленный пароль. Что-то новое? Вот в голове сразу зазвенел тревожный звоночек, и я уже направился на кухню, чтобы в лоб спросить у Алиши, в чем проблема. Тогда как по дороге меня отвлек шум падающего предмета из комнаты сына. Испугавшись, что непоседа-таки перебрался через бортик кроватки, мгновенно забыл обо всех проблемах и помчался в комнату малыша. Благо, это упала его игрушка. Сам малыш, увидев меня, потянулся ручками и самой искренней улыбкой на лице.
— Завтрак готов, принеси сюда, пожалуйста, Алекса, - слышу голос жены, и поправив ребенка, иду на кухню. Усаживаю малыша в его кресло, ставлю перед ним его еду и даю ложечку. Сам сажусь рядом с блондинкой, принимая тарелку с яичницей. Мы завтракаем в напряженной тишине, но я не спешу заводить разговор при сыне. Не стоит ему видеть с детства, что мама с папой могут ругаться. Мы должны быть идеальными для него. Да и я не вижу смысла в скандале, просто... Блондинка забыла о своей значимости в моей жизни, пора бы взять отпуск на работе и свозить их с Алексом на острова.
Когда мы позавтракали, по просьбе жены уношу Алекса в его комнатку, и запускаю в бассейн с игрушками. Тот довольно ползает по шарикам, выкидывая те из бассейна. Я останавливаю малыша, заглядываю ему в глазки и улыбаюсь.
- Побудешь один? Папа хочет поговорить с мамой - словно все понимая, малыш кивает, и вроде как даже произносит слово "Папа", но я не уверен точно. В череде его агукания, он произносит много звуков, но еще не произнес ни одного первого слова.
— И что на тебя нашло? - не застывая у порога, подхожу к Алише со спины, пока она моет посуду, и прижимаюсь к ней. Руками скольжу по ее животику, слишком плоскому, словно она не подарила мне сына.. Нахожу ее грудь и сжимаю в руке. Разворачиваю ее к себе лицом, наклоняясь и увлекая в поцелуй. К черту разговоры, пора переходить к действию.
— Я тоже по тебе скучала - она обвивает меня своими длиннющими ногами, а упираюсь ей в бедро своим каменным стойком. На этот раз она отвечает мне, прижимаясь всем телом, скользя руками по футболке и проникая под нее. Нетерпеливо опускаюсь поцелуями по ее шее к плечам, нащупываю руками край ее футболки и тяну вверх. Успеваю снять ее и коснуться губами оголенных участков кожи, оставить влажный след на ключице, втянуть нежную кожу, оставив красноватый след на груди. В сознание не сразу доходит, что на столе звонит мой телефон. Я слишком увлечен своей женщиной, чтобы отвлекаться. Но настойчивая трель не отпускает, звонит и звонит. Алиша дергается, я на секунду перевожу взгляд на экран и хмурюсь. Я же говорил ей, не звонить мне. Я дома, я с семьей, между нами с ней ничего нет. Но, может, она решила ответить согласием на мое предложении по бизнесу?
Принимаю вызов, на пару сантиметров отходя от девушки.
— Не буду мешать, - пользуясь случаем, Алиша сбегает. Я ставлю пунктик, все-таки прижать Паркер к стенке и выудить нужную мне информацию. С ее заблокированным телефоном.. и поведением эти два дня. Но сейчас..
- Привет, Аарон!
- Я же сказал не звони на этот номер! - рявкаю в трубку, а оттуда доносится елейный голосок, - Милый, я подумала над твоим предложением... - она говорит медленно, с предыханием. Явно что-то задумала, - Если бы ты мог приехать в Нью-Йорк, мы бы лично заключили выгодный нам обоим контракт, - прикладываю руку ко лбу, затем запускаю в волосы и лохмачу их, - Блядь, я дома неделю не был, ты понимаешь, оч ем просишь? Я говорил, что у меня семь и ребенок... Не все время мне думать о гребанном бизнесе. Пришлю к тебе своего человека..
- Нет, я подпишу только с тобой! - она перестает быть приторно-сладкой, выпуская коготки. Будь я рядом, она уже сто процентно опускалась на колени и скользила по ширинке. Она только картина вызывала у меня отвращение, хотя любой другой получал бы кайф от ее рабочего рта. Но не я.. Я хотел только одну женщину..
— Мы гулять, - которая только что ушла из дома. Гулять? - пронеслось в голове, но надо было сначала закончить разговор с бывшей.
- Я подумаю над тем, чтобы вырваться, - произношу и кладу трубку. Затем набираю Алишу, хочу присоединится к ней на прогулке, но она не отвечает. Вновь тревожный звонок непрошенным гостем звенит в голове, я откладываю телефон и иду в комнату. Открытый шкаф и пустые полки вызывают неконтролируемую ярость. Да блядь, какого хуя?! Она решила, что у меня интрижка и ушла? Просто не поговорив со мной? Что за гребанная ревность на пустом месте? Я подавал повод? Я вроде бы любое свободное время провожу с ней, трачу баснословные деньги на самолет, чтобы быстрее оказаться дома. Мы же оба взрослые люди, и я давно не тот распиздяй, каким был при встрече. Неужели она до сих пор думает, что я способен ей изменять? Вроде бы все объяснил, все обсудили, пришли к выводу, что никто не виноват в нашей разлуке. Да и она же с лихвой мне отомстила, когда во второй раз без объяснений со мной порвала. У нас была ничья, и мы могли спокойно начать заново.. Любим ведь друг друга, или этого не хватает для прочного фундамента крепких отношений?
Словно лампочка в мозгу загорается мысль - я поеду сейчас в Нью-Йорк с ней. И наконец, поженимся. Чтобы не сбегала больше и не думала, что у меня к ней не серьезно. Да у нас с ней ребенок есть, куда серьезней может быть?
Вновь беру свой телефон, набирая номер Алиши. На другом конце провода меня старательно игнорируют. И я беру коня за уши, подключаю геолокацию, загружая на рабочем ноутбуке свою программу. В свое время я поставил на телефон Алиши отслеживающее устройство, и так как она до сих пор не поменяла свой телефон - значит и приложение не удалила. Надеюсь.
Через пару минут поиска, я все же вижу ее красную точку на экране карты. Переписываю адрес, после чего иду в душ и остужаю голову. Надеваю чистые джинсы, рубашку, затем беру телефон и ключи от машины, выхожу на парковку. Сажусь за руль, вновь набирая номер девушки. Та молчит, приложение показывает ее в том же доме. Вбиваю в навигатор адрес и, заведя мотор, выезжаю на шоссе. Еду быстро, порой проскакивая на желтый, думаю, потом придут квитанции на штраф, но сейчас мне абсолютно все равно. Моя задача как можно быстрее приехать в дом, куда направилась моя будущая жена с моим ребенком.
Паркую машину во дворе, рассматривая высотки. Район не такой богатый, где находится наша квартира, но тоже с красивыми домами. Мысль о любовнике я отметаю сразу, Алиша точно не такая. Да и... Нет, не может она.
Здесь частный сектор, поэтому необходимости искать квартиру отпадает. Я иду по аккуратной дорожке к крыльцу, и нажимаю на звонок. По ту сторону слышу движение и уже в следующий момент дверь открывает симпатичная женщина за пятьдесят. По глазам понимаю, что передо мной мать моей любимой женщины.
- Миссис Паркер, меня зовут Аарон Вудворт, - я улыбаюсь, протягивая женщине свою руку. - Алиша у вас? - позади нее замечаю блондинку с ребенком на руках, - нам с ней надо поговорить!

внешний вид

0

8

По правде, прежде я никогда не понимала таких дамочек, которые при каждой ссоре стремились собрать свои вещи и уйти из дома от мужа. Хоть, формально с Аароном мы и не были женаты, всего лишь жили вместе и воспитывали нашего общего сына. Для меня казалось не отношениями, если два любящих человека в семье не могут спокойно сесть друг напротив друга и поговорить начистоту. А сейчас, что делаю я? Взяла с собой самые необходимые вещи, Алекса и ушла, пока Аарон разговаривал по телефону. Я ведь заметила краем глаза, кто ему звонил. И это настолько меня взбесило, причинило боль, что сейчас перед глазами стояла белая пелена. И я просто бежала, куда подальше. Сознание привело к дому родителей, месту, где меня всегда примут и поймут. Я не стала рассказывать маме о случившемся, хоть она и поняла суть.
Все внимание мигом досталось Алексу. Малыш всегда купался в любви, то в нашей с Алексом, то в любви моих родителей. Хоть, мне и прошлось пройти через слишком большое количество драмы и страданий, сейчас я была рада, что сын появился в моей жизни. Он был очень похож на своего отца, каждая черточка лица напоминала мне об Аароне. А особенно, когда парень уезжал по рабочим делам в другой город, сходство казалось еще заметнее. Пускай я сейчас злилась на Вудворта, но это не отменяло моих чувств. Ведь надо было так - влюбиться в своего студента пять лет назад. Заходя тогда в аудиторию и увидев нахального парня на задних рядах, вряд ли я подумала, что наши жизни будут связаны.
- Вы не думали с Аароном переезжать? У него ведь все-таки работа в Нью-Йорке, - внезапно задает мне вопрос мама, чем приводит в полное замешательство.
Я лишь губами пытаюсь поймать глотки воздуха, шестеренки в голове задвигались и пытались дать хоть какой-либо вразумительный ответ. Но внезапно пришло мое спасение. Если его так можно назвать.
Вообще, если честно, этот вопрос с переездом я откладывала до последнего. Аарон ведь уже предлагал мне переехать, правда в другую страну, но что-то здесь меня держало. Возможно, родители, возможно, страх перемен. Я слишком привязываюсь к привычным для меня вещам. И вот так резко поменять свою жизнь для меня трудно. Согласна, что было бы гораздо проще находиться рядом со своим мужчиной, ведь он так часто вынужден уезжать. Может, и любовницы у него никакой не появилось бы, будь я рядом...
Тем временем, мама спешит ко входной двери встречать внезапного гостя, а я подхватываю Алекса на руки и с интересом выглядываю из коридора. И родной голос практически добивает меня.
— Миссис Паркер, меня зовут Аарон Вудворт,- о нет, о нет, о нет. И откуда он узнал, где я, а еще адрес моих родителей?! Ведь они прежде не были знакомы, а я не помню, чтобы рассказывала ему точный адрес, - Алиша у вас? Нам с ней надо поговорить! - затем замечает меня, и во взгляде я вижу злость.
Будь мы с ним наедине, навряд ли смогла бы сдержать свой взрывной характер. Точно бы поддалась эмоциям и закатила скандал. Но сейчас, тем более, с сыном на руках, я стою у стеночки и помалкиваю. Не свожу взгляда с Аарона, а он так и ждет, когда я сделаю шаг навстречу. Но я ведь знаю, что он так просто от меня не отстанет. Теперь. Когда мы через столько всего прошли, он не будет молчать. И это мое слабое место.
- Алиша, давай мне Алекса? - подходит ближе мама и забирает внука, оставляя нас с Вудвортом вдвоем. По ее взгляду я замечаю, что она совсем не против нашего примирения и воссоединения. Аарон всегда умел производить должное впечатление. Поэтому моим родителям он должен был понравиться, не взирая на нашу разницу в возрасте.
- Что ты хочешь мне сказать? - складываю руки на груди, пока Вудворт заходит в дом. Не даю ему приблизиться слишком близко, не даю обнять себя. Веду, как снежная королева, которой только что разбили ледяное сердце. Оно рухнуло на пол и разбилось на миллион крохотных осколков. Попробую собери?
Затем мы заходим на кухню, и я предусмотрительно закрываю дверь. Встаю прямо перед ним, как сегодня утром стояла у нас на кухне. И сама не знаю, с чего начать. Кажется, он хотел знать, почему я себя так веду, почему ушла? Но рассказывать сейчас о тех анонимках кажется глупой затеей. Я почему-то уверена, что если между ними с незнакомкой действительно что-то есть, то он сейчас придумает миллион отмазок. Я просто не хочу быть обманутой, этот груз затянет мне петлю на шее, а затем камнем будет тянуть на дно. Я накручу сама себя, сделаю все только хуже. Мне искренне не хочется так плохо думать о своем любимом человеке. Но я просто слишком сильно боюсь.
- Сегодня утром я увидела смс-ку на твоем телефоне, - решаюсь рассказать лишь ту малую часть, из-за чего произошел мой срыв. Может, если я плавно подведу к этой теме, а не сразу вывалю на него все, так будет лучше? - Она была рада вашей встрече в Нью-Йорке и надеется, что вы увидитесь еще, - говорю с явной долей раздражения. Аарон прекрасно замечает эту реакцию, - Что я могу подумать еще? Потом она звонит тебе в самый неподходящий момент, и ты мило шушукаешься с ней по телефону. Да, я видела на экране, что это была она, - между нами повисает напряженная тишина. Перед моими глазами и вовсе повисают те фотографии их встречи в каком-то кафе. Если Вудворт сейчас скажет, что ничего не было, и ни с кем он не виделся, мне все будет ясно, - Понимаю, возможно, мы с Алексом не можем с тобой постоянно кататься в Нью-Йорк, всегда быть рядом. И я уже давно не та молоденькая преподавательница, которой можно похвастаться перед своими друзьями. Но если у тебя там кто-то есть, лучше скажи. Не делай мне больно. Мне уже было достаточно, - слова горькими комом встают прямо у меня в горле. И возвращаться в тот ужас дней, когда Колин специально нас стравил, а затем сгреб меня в свою охапку, совсем не хочется.

0

9

Я переводил взгляд с ее матери на нее саму, видел, как вжалась моя любимая в стенку, словно пыталась раствориться в ней. За тот час, что я ее не видел - она словно изменилась - я заметил впалые щеки, проступающие синяки под глазами, словно она так долго рыдала. Но неужели я виной ее слезам? Ведь поклялся же, что она ни в чем не будет нуждаться. Я хотел обеспечить и ее и Алекса, и нашего будущего малыша, который должен у нас с ней появится. Я же должен увидеть первые шаги своего ребенка, услышать его первое слово. Наверстать упущенное с Алексом. А сейчас? Сейчас я чувствую себя последним чмом, который не может удержать единственных дорогих ему людей.
Придурок.
— Алиша, давай мне Алекса? - умная женщина улыбается мне мягкой улыбкой, протягивает руки к малышу и забирает его у матери. Сердце сжимается, когда малыша, тянущего ко мне ручки, уносят из комнаты. Я понимаю, что Алиша никогда не отберет у меня сына, и сейчас это необходимая мера - я должен поговорить с девушкой нормально, и пусть я не собираюсь на нее орать - все может случиться. Я должен разобраться во всем раз и навсегда.
— Что ты хочешь мне сказать? - она складывает руки на груди, тем самым закрываясь от меня. Становится напротив, как час назад и смотрит своими огромными глазами. Продирает до глубины души, и переворачивает все внутри. Сгрести бы в охапку и показать, как сильно я ее люблю и как мне никто не нужен. Но я понимаю, что с ней сейчас этот финт не пройдет. И я хочу поговорить - прояснить ситуацию. если она подозревает меня в чем-то, пусть скажет.
- Что случилось? - коротко спрашиваю, проходя внутрь небольшой кухни. Улавливаю агукание малыша, но стараюсь абстрагироваться. Понимаю, что не уделяю Алише должного внимания, но в который раз обещаю себе исправить это. Заключу последнюю сделку, оставлю офис в Нью-Йорке на доверенное лицо и свожу Алишу на острова. Понежимся на солнышке, и заделаем второго бебика.
— Сегодня утром я увидела смс-ку на твоем телефоне, - начинает девушка, чем вырывает меня из моих планов. Я напрягаюсь, лихорадочно вспоминая, кто мне писал утром.
— Она была рада вашей встрече в Нью-Йорке и надеется, что вы увидитесь еще, - хмурюсь, понимая, о ком она говорит. Но между нами ничего не было после того, как я помирился с Паркер...
— Что я могу подумать еще? Потом она звонит тебе в самый неподходящий момент, и ты мило шушукаешься с ней по телефону. Да, я видела на экране, что это была она, - она сдерживает слезы, и я чувствую эту боль. Боже, где моя сильная Алиша, в кого ее превратил мой деспотичный отец.
Поднимаюсь со стула, на который успел сесть, делаю шаг к Паркер и таки сгребаю ее в охапку. Прижимаю к своей груди, нежно глажу ее волосы, успокаивая рвущуюся наружу истерику.
- Это мой деловой партнер, - мягко произношу, - я не хотел иметь с ней дел, но в моей ситуации только она может помочь.
Отстраняюсь от девушки, беру ее лицо в свои руки и заставляю посмотреть мне в глаза.
- Алиша, давай проясним, - внимательно смотрю в ее глаза, блестящие от слез, - я не был паинькой эти пять лет, у меня были те, кого я тупо трахал. Я был зол на тебя, себя, отца. За то, что я слабак и отпустил тебя, за то, что не смог отстоять наши с тобой чувства и пропустил рождение нашего сына. Но сейчас у меня никого нет, кроме тебя, - я веду большим пальцем по ее скуле, собирая слезы, которые текут из ее глаз. Сердце больно сжимается, ведь я не могу смотреть на то, как она плачет, - я люблю только тебя, кроме вас с Алексом мне никто не нужен. Да у меня не встанет ни на кого, кроме тебя. Мой компас вновь настроен только на тебя, - я приближаюсь к ее лицу, опаляя губы жарким дыханием. Медлю, не спеша поцеловать, позволяю ей переварить информацию. останавливаюсь в миллиметре от пухлых губ, и вновь произношу, - я должен ей отвечать, должен бегать под ее дудку, потому что она устраивает мне встречу со своим боссом - он главный спонсор, - как еще донести до любимой женщины, что лишь она для меня главное, лишь о ней мои мысли и мечты. Лишь она безраздельно в моем сердце.
Мысль приходит спонтанно, и я выпрямляюсь, так и не коснувшись желанных губ.
- Поехали со мной в Нью-Йорк? - улыбаюсь, все еще держа Алишу в своих руках, - Ты, я и Алекс. Я подпишу договор, мы проведем время вместе, а потом слетаем в отпуск, - улыбаюсь, смотря на ее, такое любимое лицо, - Солнышко мое любимое, - касаюсь губами ее лба, - я так хочу, чтобы ты стала моей женой... Может, плевать на всех и поженимся?

0

10

Однажды я поклялась самой себе, что ни один мужчина не увидит мои слезы. Но прямо сейчас эту клятву и нарушала. Кстати, не в первый раз ведь. Первым был Аарон, в тот момент, когда я увидела его с другой девице в одном из корпусов универа, за ним был Колин, который постоянно становился свидетелем моих настоящих чувств. И был главным их виновником. А теперь я снова показываю свои слабости перед Аароном. Не в силах их сдерживать, ведь сейчас все ощущала слишком эмоционально и остро.
- Это мой деловой партнер, я не хотел иметь с ней дел, но в моей ситуации только она может помочь, - подает голос он, но по моему взгляду сразу ясно - ответ меня не устраивает.
- Скажи ей, что у тебя есть я и ребенок, - выдаю, взглядывая из-под длинных ресниц, и добавляю, - Пожалуйста.
Понемногу ощущаю, что прежняя Алиша просыпается внутри меня. Это был долгий сон, и я даже забыла, каково быть такой ледяной королевой. Требовательной, строгой, уверенной в себе. Кто-то называл меня стервой, но я всегда лишь всегда была справедливой. И сейчас хочу того же самого. Чувствую, что за последние года стала настоящей тряпкой и плаксой, и меня этот образ не устраивает.
— Алиша, давай проясним, я не был паинькой эти пять лет, - он вспоминает абсолютно все, что происходило за эти года, а мне эти воспоминания причиняют лишнюю боль. Да, это все было, факт, и я не святоша. Но это было так мерзко с наших сторон, - Я люблю только тебя, кроме вас с Алексом мне никто не нужен, - добавляет к весу собственных слов, а я лишь тихонько вздыхаю. Хочу ему верить, но какие-то таракашки в голове мешают это сделать.
— Поехали со мной в Нью-Йорк? Ты, я и Алекс. Я подпишу договор, мы проведем время вместе, а потом слетаем в отпуск, - продолжает Аарон, чем и вовсе вгоняет меня в состояние ступора. Я не свожу удивленных глаз и пытаюсь представить в сознании, как это будет.
- Ты хочешь, чтобы мы поехали с тобой? - подаю голос и выгибаю одну бровь. И Аарон начинает зацеловывать мою кожу, словно замаливать все-все свои грешки. Но ведь и я не святая, мы оба раньше наломали дров. Но то, что Вудворт произносит далее, и вовсе выбивает почву из под ног.
— Солнышко мое любимое, я так хочу, чтобы ты стала моей женой... Может, плевать на всех и поженимся?
Я испуганно таращусь, вздрагиваю, даже слегка отодвигаюсь от него, чтобы оценить, насколько эти слова серьезны.
- Не боишься, что я испорчу тебе репутацию? - и вижу, как Вудворт закатывает глаза, - Я все еще вдова твоего отца. Все деловые партнеры до сих пор его оплакивают, - склоняю голову набок и понимаю, что вся дрожу от волнения.
Но Аарон не поддается на мои мини-провокации, лишь назло цокаю и сжимает в своих объятиях крепче. Наконец-то я могу хоть на чуть-чуть расслабиться, обмякнуть в его руках и прислонить голову к груди. Послушать, как часто бьется сердце. Такое родное и мое. Чуть улыбаюсь, а в ушах все еще звенит - "плевать на всех и поженимся". И до этого у нас было что-то вроде брака. Мы жили вместе, воспитывали Алекса. Пускай это было неофициально, но мне хватало факта, что Аарон рядом со мной. Пока всякие сучки не решили влезть в наши отношения.
- Хотя, миссис Алиша Вудворт звучит красиво, - и намеренно делаю вид, будто бы прежде уже не носила его фамилию на себе. Пора все начать с чистого листа, будто ничего плохого не было.
Поднимаю голову вверх и тянусь к его губам, утягивая в сладкий поцелуй. Слегка постанываю, помню, что мы не одни. Удовольствие плавно растекается по всему телу. Жаль, что мы все же не у себя дома. Я рада, что мы помирились, он даже усмирил мое любопытство и беспокойство. Значит ли это, что Аарон создан для меня? Тогда, еще пять лет назад, я бы ни за что не поверила, что бунтарь и плохиш Аарон Вудворт может стать таким идеальным семьянином, что он вот так будет заботиться обо мне и сыне, а не привычно доставать дерзостями и подколами. Конечно, его глаза все еще горели огнем, но теперь он стал ласковым тигренком.
- Поедем домой? - на секунду отрываюсь на него и тут же прикусываю свою нижнюю губу, - Я попрошу маму взять Алекса к себе на выходные. Побудем только вдвоем? - и ловлю его довольный кивок в мой адрес, - Подождешь меня в машине?
Ощущения, словно я собралась в свое первое свадебное путешествие. С Колином ничего подобного не было, потому что я не хотела, и слава богу. А сейчас два дня, проведенных с Аароном, подобно полноценному отпуску вдвоем.
- Мам, ты не против, если Алекс проведет вместе с вами уикенд? - захожу в другую комнату после того, как Аарон побежал на всех скоростях в свою машину. И сначала мама помолчала, окидывая меня взглядом. Я уже побоялась, что сейчас скажет что-то дико серьезное.
- Алиша, не вредничай, выходи за него замуж! - постойте, она все слышала?
- Ну мам! - привычно закатываю глаза и затягиваю, как девочка-подросток, а мне уже тридцать лет, между прочим. Хотя, находясь рядом с Вудвортом, так не казалось. Я не чувствовала себя старше, чем он, - Я недавно была замужем! - возникаю. хотя сама была бы не прочь выйти за Аарона, подхожу к Алексу и прощаюсь с ним, даря нежный поцелуй. В который раз отмечаю, как сильно он был похож на нас.
- И что, что ты недавно была замужем? - наигранно восклицает она и сама же смеется.
Я в очередной раз понимаю, что мама мне, как лучшая подруга, а прямо сейчас желает для меня только лучшего. Аарон ей правда понравился, но на кого он, в принципе, не производит хорошего впечатления? Только на меня пять лет назад...
- Если что, звоните, - еще раз чмокаю своего сына и выбегаю на улицу, где Вудворт меня уже заждался, - Соскучился? - внимательно рассматриваю его и таю от одной лишь улыбки.
Аарон заводит автомобиль, выезжает прямо в центр и едет в сторону нашей квартиры. Стоя на одном из светофоров, меня буквально пронзает воспоминаниями. Как было дико исполнять различные фокусы с ним рядом.
- Свернешь в тот переулок? - как бы невзначай спрашиваю у Аарона, а сама не подаю вида.
Парень послушно выполняет мою просьбу, паркуется там, где никого нет. И я спускаю все тормоза. Быстро отстегиваю ремень безопасности с себя, а затем и с Аарона. Буквально за секунду успеваю перескочить прямо на его колени и тут же впиваюсь страстным поцелуем.
- Я так по ней соскучилась, - произношу и тяжело дышу, а затем уточняю, - По прежней Алише. Быть занудой уже надоело, - и ладонями вожу по его груди через ткань футболки, наслаждаясь его ладонями на своих ягодицах, - А ты скучал?
Не знаю, если бы мне вот так не снесло крышу, я бы решилась на подобное? Однажды, мы вот такое в машине уже вытворяли. Так же заехали в первый попавшийся закоулок и наслаждались друг другом. Теперь же, словно открылось второе дыхание. [indent]
- Я поеду с тобой в Нью-Йорк, я стану твоей женой, я сделаю все, что захочешь, - и руки медленно сползают к его паху, находя на своем пути ремень, - Я люблю тебя, Вудворт, - прикусываю его губу и улыбаюсь своей выходке.

0

11

Мне страшно потерять ее вновь. Страшно осознать, что имея второй шанс - я все проебал. Поэтому я хочу разобраться. Чьо случилось? Почему она ушла и ничего мне не сказала. Зная Алишу - это не было спонтанным решением, что-то повлияло на нее. В моем паззле много частей, и я почти сложил всю картинку. Возможно, я слишком много времени уделяю бизнесу, уподобляясь своему отцу.
От одной мысли об этом становится страшно. Я ведь никогда не хотел быть на него похожим. И никогда не буду.
— Не боишься, что я испорчу тебе репутацию? Я все еще вдова твоего отца. Все деловые партнеры до сих пор его оплакивают, - улыбается в мою футболку. Я чувствую, что пробил брешь в ее крепости, что до сих пор являюсь ее слабостью. Она как и раньше, не может долго обижаться на меня. Мысленно клянусь увезти ее в отпуск, когда разгребу проблемы с новым контрактом.
- Не боюсь! - произношу, губами касаясь ее макушки. Мне действительно насрать. Деловых партнеров можно поменять, сферу деятельности тоже. Вопрос только, будет ли со мной моя любимая женщина? В последнем я не сомневался, мы слишком много пережили, чтобы она бросила меня в период возможных неудач. Понимаю, конечно, что она привыкла к роскоши, но будучи моим преподавателем - она не была настолько богата. И нет, я не заставляю ее идти работать. Если захочет - пойдет. Нет... Найдем, чем занять ее дома.
— Хотя, миссис Алиша Вудворт звучит красиво, - обнимает меня, сцепливая свои пальцы на моей спине. Я обнимаю ее в ответ, наслаждаясь умиротворением в ее объятиях. Сердце щемит от нахлынувшей нежности и любви, и когда я уже набираю достаточно воздуха в легкие, Алиша вдруг прерывает нависшую тишину.
— Поедем домой? Я попрошу маму взять Алекса к себе на выходные. Побудем только вдвоем? Подождешь меня в машине? - смотрю на нее с долей неуверенности. В принципе, я могу отсрочить поездку на день, посвятить его семье. Никуда никто не денется, если я скажу, например, что нет рейсов и билетов. Эпидемия все-таки, надо крутится.
- Хорошо, жду в машине, - улыбаюсь и нежно касаюсь ее губ своими. Ухожу, давая девушке самой решить проблемы. Она у меня уже большая. Спускаюсь вниз, становлюсь у машины. Обычно в кино - это время для того, чтобы выкурить сигарету. Но минус мой в том, что я не курю. Поэтому я открываю дверцу и сажусь в салон. Достаю телефон и, в прок, листаю каталог обручальных колец. Сейчас мое предложение было спонтанным, сказанным на эмоциях, но я давно хочу жениться на любимой женщине, родившей мне сына. Не потому, что у нас общий ребенок, а потому что я ее люблю. До безумия, однако.
Улыбаюсь, когда в телефоне, листая каталог скаченных фотографий, нахожу наши. Они пылились в памяти смартфона столько лет, ведь сделаны были до нашего разрыва. Я давно не заглядывал в папки памяти, и сейчас наслаждаюсь воспоминаниями. Например, как отметелил какого-то мудака, который клеил свои яйца к Алише, когда мы ходили в клуб. Или когда она вела лекции, а я тайно ее сфотографировал. На фото она такая серьезная.. Может, я могу ей помочь восстановиться в сфере образования?  Помню, что она очень любила свою работу. Жаль, что из-за связи со мной ее карьера полетела к хуям.
— Соскучился? - вдруг вырывает из моих мыслей хлопок дверью и ее аромат, заполняющий все пространство. Выключаю экран и смотрю на Паркер.
- Конечно, каждая минута без тебя - вечность!- завожу мотор и мы выезжаем на трассу. Еду, выжимая максимально допустимые в черте города, торможу на светофоре. На одном из них ко мне склоняется моя спутница и, запустив пальчики в короткие волосы, серьезно так произносит, - Свернешь в тот переулок? - если бы не заметил ее чертят во взгляде, подумал бы, что она меня убить решила. И если бы не знал столько лет - хочет завладеть всем, чем владею я. Но фактически, все мое - ее, а ее - мое. И чего бы там не решил папочка, я все равно единственный наследник. остальное можно решить с помощью пары взяток и зажигалки.
Послушно сворачиваю в тот переулок, куда показала блондинка, останавливаюсь под каким-то темным навесом, скрывающим нас ото всех. Но это не так важно - окна тонированные. И пока я собираюсь с мыслями, Алиша отстегивает ремень безопасности, перекидывает через меня ногу и быстро оказывается на моих коленях. Смотря на себя со стороны - ощущаю себя остолопом. Или этим придурком из фильма "Тупой и еще тупее тупого".
НО руки на ее задницу все же перемещаю, сжимаю, мну ее. Алиша закатывает глаза, елозит по паху.
— А ты скучал? - водит ноготками по груди, очерчивая мускулы. Опускается к паху, поглаживая растущий стояк. Забываю, как дышать, когда она сжимает член через ткань брюк.
— Я поеду с тобой в Нью-Йорк, я стану твоей женой, я сделаю все, что захочешь, - выдыхает на одном дыхании, скользя язчком по моим раскрытым в удивлении губам.
— Я люблю тебя, Вудворт, - закрываю глаза, впитывая весь кайф от ситуации. Буквально секунду перевариваю, потом открываю и, не отрываясь от нее, произношу, - Я люблю тебя, Алиша Паркер!
После этого никакие слова не опишут моих эмоций. Может, кто-то и думает, что я зубочистка в этом плане, но нет. Я умею себя контролировать. Вот только с Паркер мой контроль летит к херам.
Она как красная тряпка на моего быка. Мне хватит одного вдоха рядом с ней, чтобы член стоял по стойке смирно.
Притягиваю ее к себе, увлекая в поцелуй. Раскрываю губы, очерчивая их кромку, скольжу по зубам внутрь и касаюсь теплого языка. Мой словно приглашает ее на танец, и она отвечает согласием. Пока мои руки справляются с ее одеждой, стремясь проникнуть под нее, а она расправляется с ремнем и ширинкой, мы исследуем рты друг друга.
- Как же дико я скучал по тебе, малышка.. - выдыхаю ей в рот, когда она все-таки побеждает в схватке с молнией и выпускает наружу моего змея. Я приподнимаю ее над собой, она читает мысли, направляя головку ровно себе между ножек, и опускается плавно, медленно, высекая искры из глаз.
Мозг пронзает воспоминаниями. Мы тогда тоже делали это на парковке. И запись у отца была с парковки. Не знаю, чем он шантажировал Алишу, но меня добивал уже ею. Сейчас его нет, я могу иметь свою будущую жену где угодно и в какой угодно позе. Поэтому не долго медлю, дав привыкнуть к себе, начинаю толкаться ей навстречу. Покрываю поцелуями ее шею, проникаю руками под ее футболку, и стягиваю ее через голову. Ощущаю ее пальчики на своей груди, она преодолела пару пуговиц, которые были застегнуты. Я же спускаю чашечки лифчика вниз, открывая себе доступ к любимой груди, после чего сразу втягиваю в рот сосок. Прикусываю его, зажимаю губами, ударяю языком. Второй в это время оказывается в плену моих пальцев. Сжимаю обе груди руками, отвлекаясь на другую грудь и всасываю второй сосок.
Вдоволь наигравшись сосками любимой женщины, поднимаюсь к ее лицу, зажимая его руками, и вновь целую губы. Ускоряюсь, опуская одну руку вниз, просовываю между нашими телами, после чего большим пальцем надавливаю на ее клитор. Спустившись чуть ниже, успеваю проникнуть неглубоко в нее вместе с членом, и начинаю размазывать ее смазку по гладкой горошинке, подводя к оргазму девушку.
Мы приходим к финишу вместе. На мне сказывается трудная неделя и нехватка секса, а Алиша.. Надеюсь она тоже кончила, ведь обмякнув, навалилась на меня весьма реалистично.
- Люблю тебя, - еще раз шепчу ей на ушко, поглаживая по влажным волосам, - ты мое сердце, - прикусываю мочку, приводя ее в чувство, - заедем кое-куда? - когда она пришла в себя, я все-таки покидаю ее теплое тело, заправляю член обратно в штаны и застегиваю рубашку. Смотрю, как Алиша приводит себя в порядок, затем, наклонившись к ней, нежно целую.
- Миссис Вудворт! - шепчу в губы, и завожу мотор, выруливая на авеню, ведущее к ювелирному, в котором я присмотрел ей красивое колечко.

0

12

Аарону всегда было плевать на мнение окружающих людей, это было наше главное различие, но я искренне не понимала - как ему это удается. Я же всю жизнь была зависима от оценки других, поэтому действовала, в основном, чтобы создать приятное впечатление о себе. И сейчас оказалась так вдохновлена его плевком в сторону партнеров отца, что явно будут против нашего союза. Посыпятся сплетни, осуждения, разговоры. Мне будет сложно это вытерпеть, но рядом с таким крепким плечом и поддержкой - думаю, что управлюсь.
Поражало так же то, какой я ощущаю себя, находясь в его близости. Словно, та 25-летняя девчонка вернулась в мое сознание вновь. Будто недавно встретила его в той аудитории, влюбилась, сошла с ума, стала и душой и телом принадлежать только Вудворту. Трудно передать, какие бабочки он вызывал во мне. Я была до жути привязана к парню, и это мое слабое место. Знаю, что быть такой зависимой от другого человека просто нельзя. Но я иначе не умею. Аарон полностью окутал мои мысли и никак не хотел оттуда выбираться.
Бабочки внизу живота запорхали, когда Вудворт легко откликнулся на мою жажду удовольствия. Его ладони тут же схватила меня за талию, притянули к себе, а губы впились страстным поцелуем. Да, у нас обоих было длительное воздержание из-за его постоянных командировок. А сегодня еще и эта ссора случилась, которая почти испортила все. Мыслями я пыталась отстраниться от той девицы, что видимо заимела виды на моего мужчину. Сейчас не время думать об этом, ведь есть дела поважнее.
— Как же дико я скучал по тебе, малышка, - произносит такие желанные слова, и они моментально приближают меня к финалу.
Яркий оргазм уже маячит на горизонте. Всеми мурашками по телу я ощущаю его, начинаю двигаться на нем быстрее, чувствую приятную тесноту, его жадные губы на себе. И в самый последний момент замечаю яркие глаза, которые лишь одним взглядом показывают, как сильно Аарон меня любит. И я не верила ему, что он мне не изменяет? Просто дура.
— Люблю тебя, - сладко шепчет, как завершающий аккорд, и кончает прямо внутрь меня. Пока я закрываю глаза и слушаю его тяжелое дыхание.
- И я тебя люблю, - заботливо убираю с его лица выбившиеся прядки волос и вновь целую, поглаживая пальчиками его шею.
Спускаюсь ими ниже и ниже, задеваю виднеющиеся татуировки прямо на груди и загадочно улыбаюсь в ответ. Сейчас мне слишком хорошо. Внутренняя стерва во мне угомонилась и теперь любит каждую окружающую ее детальку.
- Заедем кое-куда? - помогает мне занять место рядом и приятно поглаживает ладонью по моей руке.
- Конечно, - моментально отвечаю ему, даже не успев подумать, - Все, что угодно, - я была похожа сейчас на сытую кошку, что дорвалась до своей порции еды.
И абсолютно не слежу за дорогой, куда Аарон намерен заехать. Лишь искренне удивляюсь, когда мой мужчина паркуется у одного ювелирного магазина. И не какого-то новомодного, где продают исключительно бриллианты.
- Что?! Уже? - восклицаю я и сама не верю тому, что вижу, - Ты сводишь меня с ума, Вудворт, - добиваюсь его обаятельной улыбки на лице. Мой настоящий фетиш.
Он выходит из машины, подает руку и помогает выбраться мне. И я ощущаю, что все тело нервно подрагивает от ожидания. Неужели это правда сейчас происходит с нами? В голове опять вертятся событий последних пяти лет, когда мы расходились, бегали друг от друга, практически воссоединились, затем у нас родился Алекс...И мы снова оказались вместе. Видимо, судьбе так было нужно, раз сейчас я рядом с Аароном.
И мы проходим внутрь, оба с любопытством осматриваемся по сторонам, а затем нетерпеливо подходим к витринам. У меня уже разбегаются глазки. Подходит девушка-консультант, даже помогает с выбором. Но я бегаю взглядом и понимаю, что хочу померить слишком многое. На чем-то одном остановиться невероятно трудно. Они все так похожи между собой, а я искала особенное. Что-то, если посмотрю на это колечко, то обязательно подумаю об Аароне.
- Можно примерить несколько? - робко поднимаю взгляд на девушку, а она мягко кивает и принимается доставать варианты.
- Вы ищете варианты обручального кольца? - и одновременно с парнем киваем.
Возможно, это немного странно, что за таким кольцом мы пришли сюда вместе, это не было для меня сюрпризом и так далее. Но каждый сходит с ума по-своему. Я просто была безумно счастлива за то, что скоро стану его официальной женой, настоящей половинкой. И мне не важна вся эта показуха для чужих глаз. Важнее то, что происходит между нами двумя.
- Это слишком тесное, это неудобное, а это будто бы не для меня, - грустно выдыхаю после примерки и нервно кусаю себя за нижнюю губу. Ощущаю, как Аарон поддерживающе укладывает ладонь на мою талию и чуть придвигает к себе, - Есть что-нибудь еще? - и пока консультант начинает самостоятельно искать для меня варианты, мы с Вудвортом интуитивно бредем по залу ювелирного магазинчика.
Пока не останавливаемся у одной из витрин, где точно продавались кольца, которым было уже несколько, а может десятков, лет. И когда взгляд падает на одно из них, то я с силой сжимаю руку Аарона в своей.
- "Алише, с любовью..." - читаю вслух гравировку на одном из колец. И чувствую, как мурашки вновь атакуют мое тело. Слишком странные совпадения. Взгляд Аарона тоже падает на это украшение, но он пытается держать себя в руках. Мой мужественный и спокойный.

0

13

— Конечно. Все, что угодно, - отвечает, улыбаясь поправляя одежду. Сейчас она не выглядит такой подавленной, как в последнюю нашу встречу, словно я мигом решил все проблемы. Стоило просто проявить чуткость, нежность, и напомнить ей о нашей связи. Как она вообще может думать о том, что я могу посмотреть на другую? Да я даже за эту пятилетку в каждой другой девушке постоянно видел только ее. Рассчитывал, что забуду, что вырву изнутри. Но не получилось. Еще и пропустил несколько лет взросления сына.
Мы выезжаем с парковки, где прятались и вспоминали свои чувства, я выворачиваю руль, направляясь к ювелирному магазинчику. Не хочу дарить Алише кольцо, которое пылиться в ящике уже давно, хочу что-то новое, что выберем мы вместе. Чтобы и она учувствовала в этом. Помню, что завещание гласит о запрете на наши чувства, но мне плевать на фирму отца. Я уже много раз обдумывал, как все это сделать и не собирался идти на поводу старого маразматика, который один раз уже разрушил мою жизнь. С того света он не может диктовать мне, что и как делать. Я давно не тот повеса, каким был пять лет назад.
Доехать до престижного ювелирного магазина не составило особого труда, и времени. Я припарковался на парковке, благо были свободные места. Несмотря на то, что магазин уже собирался закрываться, двери были открыты.
— Что?! Уже? Ты сводишь меня с ума, Вудворт, - восклицает блондинка, я в ответ сжимаю ее тонкие пальчики.
- Не собираюсь больше ждать, - произношу сбившимся от волнения голосом, и достаю ключи из замка. Мы выходим из салона автомобиля, за руку идем к магазину, где открыв двери, я пропускаю девушку внутрь. Нас встречает консультант, спрашивая о желаниях.
- Мы хотим выбрать кольца, - коротко произношу, и девушка ведет нас к соответствующим витринам.
— Можно примерить несколько? - просматривая варианты, подает голос Алиша. Я не встреваю, отдавая бразды выбора будущей жене. Обнимаю ее со спины, поддерживаю. Оцениваю выбранные варианты. Но все ложится не так как надо.
— Вы ищете варианты обручального кольца? - спрашивает консультант, и мы, не сговариваясь, киваем. наверное, это очевидно, если внимательно к нам присмотреться.
Сотрудница магазина приносит новые варианты, предлагая их Паркер, та меряет, рассматривая переливающиеся камешки. Я не смотрю на стоимость - сейчас я могу позволить себе это, не завися от отца. Если моя женщина считает, что у нее должно быть самое лучшее кольцо - я могу ей это обеспечить. Не зря же я впахивал в свое дело пять лет подряд, гробя здоровье.
- Нет, мне не нравится, - очередной откинутый вариант, Алиша снимает кольцо и смотрит ан меня. Девушка консультант просит нас подождать, чтобы она могла подобрать новые варианты. Я киваю, в конце концов, мы можем подобрать кольцо в другом магазине, в том же Нью-Йорке, когда прилетим на место. Хочу сказать об этом Паркер, но она уже увлечена изучением другой витрины со старинными кольцами. Я подхожу к ней, кладу руку на талию и притягиваю к себе. Алиша замечает одно кольцо, которое ей явно нравится. Я вижу задорные огоньки в ее глазах, а сами глаза становятся влажными. Недоумевающе смотрю на кольцо, и ощущаю, как учащается сердцебиение.
— "Алише, с любовью..." - дрожащим голосом произносит будущая жена, всматриваясь в едва различимые буквы гравировки. Я сжимаю ее талию, выдавая собственное волнение. Мы завороженно смотрим на кольцо, которое по возрасту было старше нас раза в два, что даже не замечаем как к нам подходит консультант.
- Вам что-то понравилось? - я вздрагиваю, невидящим взглядом смотря на подошедшую женщину.
- Это кольцо, - указываю на выбранное украшение, - мы выбрали, - я все еще обнимаю девушку, она улыбается мне сквозь стремящиеся из глаз слезы. - Вы знаете его историю? - вдруг спрашиваю, не успев осознать собственную мысль. Никогда не был сентиментальным, но Паркер на меня влияет по-особому.
- Да, его к нам принесла пожилая дама, сказав, что ее муж скоропостижно скончался. Они прожили вместе шестьдесят лет, а поженились в восемнадцать. Эти кольца ей достались от бабушки. Гравировку делали уже для ее замужества,- девушка приятно улыбнулась, на что я сильнее прижал к себе любимую, - ее звали... - закатывает глаза, пытаясь вспомнить, кажется, Алиша Эверетт, а мужа - Аарон Эверетт, он был солдатом запаса, прошел всю войну. Это была занимательная и волшебная история... - консультант задумалась, у меня перехватило дыхание.
- Мы берем их, - твердо произношу, пока Алиша одними губами повторяет наши имена. Или той неизвестной пожилой пары. Я же еле сдерживаю слезы, которые в неизвестном порыве начали стремительно появляться на глазах.
- Оу, мистер Вудворт, - девушка взяла мою карту, прочитала на ней мое имя... Вы тоже.. - теперь и она поняла, почему я так среагировал на кольцо, - а... - ее взгляд метнулся к моей девушке, - Да, тоже, - улыбаюсь, пробегая пальцами свободной руки по глазам.
Консультант опять улыбнулась, унося карту к терминалу, положив перед нами оба кольца. Не ожидая реакции Алиши, я взял ее колечко в одну руку, ее кисть в другую, и тут же встал на одно колено.
- Алиша Паркер, спустя столько лет страданий и обид, согласна ли ты стать моей женой перед всеми, не скрываясь любить и терпеть мой скверный характер, и рожать мне детей? - я держу кольцо около ее безымянного пальца, ожидая ее согласия. Это слишком трогательно, я умолкаю, пока Алиша ищет слова, чтобы ответить на мой вопрос, - я хочу еще, как минимум двоих! - добавляю с улыбкой, ощущая, как начинает дрожать рука, в которой зажато ее колечко.

0

14

После нашего примирения, я ощущала себя так, словно наши отношения только начались. Это сладкое чувство эйфории. Когда ты любишь человека, а он показывает свою привязанность тебе в ответ. Глаза Аарона словно кричали о своих чувствах ко мне. Теперь мне было этого достаточно.
До сих пор не верилось, что он привез меня в ювелирный салон, а сейчас мы выбираем кольца друг для друга! Все это происходило, как во сне. Пускай, мы через столько вместе прошло. Жили уже давно, как муж и жена. Но то, что скоро это станет официальным событием - выбивает почву из под ног. Знаю прекрасно, что если я из-за этого начну падать в пропасть, то Аарон обязательно меня подхватит и спасет. Он всегда был моей главной слабостью, из-за которой все шло наперекосяк, а я ничего не контролировала. Потом появился Алекс, и мы разделили эту слабость на двоих, боясь, что что-то случится с нашим сыном.
Я так сильно надеялась, что все возможные черные полосы в наших отношениях остались где-то позади. Впереди ожидает одно сплошное счастье, в которое больше никто и никогда не посмеет вторгнуться. И сейчас, как доказательство моим мыслям, Вудворт берет одно из колец в свои руки и внезапно садится передо мной на одно колено. Я замечаю блеск в его глазах, и сама не в силах сдерживать слезы. Мои глаза стремительно намокают от трогательности момента.
— Алиша Паркер, спустя столько лет страданий и обид, согласна ли ты стать моей женой перед всеми, не скрываясь любить и терпеть мой скверный характер, и рожать мне детей? - добивает до нокаута своими словами. Не верю в совпадение, что мы попали в этот салон и нашли кольца, предназначенные именно для нас. Это не совпадение, а настоящая судьба. Я закрываю лицо одной свободной рукой, ведь за вторую меня держит Аарон. Не в силах больше сдерживаться, — Я хочу еще, как минимум двоих! - добавляет мой мужчина, чем доводит нас обоих до усмешки. Уже представляю, как кроме Алекса, по дому бегают наши маленькие детишки.
- Да, - выдыхаю шепотом, просто не хватает сил, - Конечно, я согласна, - и он надевает на безымянный палец то заветное кольцо.
Поднимается во весь свой рост, только хочет потянуться ко мне за поцелуем. А я мягко останавливаю его своей ладошкой, накрывая ею грудь, и хитро улыбаюсь. Теперь сама беру в свои руки второе кольцо, предназначенное для Вудворта, и заглядываю тому прямо в глаза. А голос все так же дрожит.
- Аарон Вудворт, - начинаю и едва говорю из-за мешающегося нервного кома в горле, - Согласен ли ты стать моим мужчиной навечно... - еще шире распахиваю глаза и в этот же момент вижу, как его зрачки расширяются, - И безвозвратно? - уже начинает кивать в ответ, а я чувствую, что словами трудно донести, что я испытываю к нему в полной мере, - Чувствовать мою любовь всегда, быть лучшим отцом для наших детей? - слезы продолжают растекаться по моему лицу. А когда слышу долгожданный ответ, то даже колени чуть подгибаются, - Обожаю тебя, - и фраза тонет, наконец, в нашем поцелуе.
Я успеваю надеть на его палец его кольцо. А потом ладонями тянусь к его лицу и укладываю их, бережно поглаживая пальчиками горячую кожу. Думаю, что такого представления в этом ювелирном салоне еще никто прежде не устраивал, как мы...По тому, как все девушки-консультанты замерли, не шевелились, молчали и наблюдали за моментом. Кажется, что проходит целая вечность, пока мы целуемся и свыкаемся с мыслью, что скоро все будет иначе. И даже вселенная нас не рассорит.
- Я столько лет об этом мечтала, - шепчу ему сквозь поцелуи. И прямо сейчас не преувеличиваю. Даже находясь в браке с Колином, всегда думала об Аароне. Что я его жена, а не его отца.
Все же, усмиряя свой поток эмоций и чувств, мы расплачиваемся на кассе за кольца и абсолютно счастливые выходим на улицу к автомобилю. Я усаживаюсь на переднее сидение, и пока Вудворт обходит машину. выставляю руку вперед и любуюсь тем, как колечко село на мой палец.
- Оно идеальное. Такое красивое, - с улыбкой на лице произношу мужчине, когда тот оказывается в салоне. А затем снова тянусь за нежным поцелуем, - Что у нас по планам дальше? Два дня выходных вместе, и самолет в понедельник до Нью-Йорка?
Еще слабо представляю, чем можно заняться в Нью-Йорке нам вдвоем с Алексом, пока Аарон будет решать все важные вопросы у себя на работе. Конечно, в идеале бы провести и это время всем вместе, семьей. Трудно будет так же жить с осознанием, что та кошелка вечно трется рядом с моим мужем в офисе. Но я обещала ему, что буду верить в его честность. И я искренне сама хочу это сделать, для него и для себя.
Раз уж, получилось оставить Алекса моим родителям на уикенд, то можно было бы смело отключать мобильники и провести его так, как мы проводили прежде, находясь лишь вдвоем. Бесконечные свидания, поцелуи, жаркий секс по ночам. Вспомним наши былые чувства и то, почему вообще мы друг друга выбрали, полюбили и захотели быть вместе дальше. Но мне так сильно хотелось услышать от самого Аарона, что бы он хотел выбрать для нас.
- Хочу есть, - и рушу момент, когда голодный желудок дает о себе знать. Конечно, я ведь сегодня принимала пищу только утром на завтрак, а уже скоро ужин...- Может быть, заедем в тот наш любимый ресторанчик? В котором мы любили бывать, когда еще только начали встречаться, - и смотрю на Вудворта из под своих длинных ресниц, вспоминая, как давно это было. Мы ведь и правда словно забыли о его существовании на несколько лет. А место было идеальным. Тихим, спокойным, где никто не отвлекает. А еще там открывается самый красивый вид на Сан-Франциско с одного из верхних этажей...Сплошная романтика, которую я сейчас в полной мере испытываю.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » все мои раны - твоя награда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно