F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » I'd Rather See Your Star Explode


I'd Rather See Your Star Explode

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/106188.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/46580.gif
I'D RATHER SEE YOUR STAR EXPLODE
Eiza & Christian, april 2022
[indent]
YOU THINK I'M GONNA LET YOU DOWN?
[indent]  [indent] - Just wait

0

2

Я всегда мечтал быть знаменитым. С детства смотрел телепередачи, представляя, что буду работать журналистом, рассказывая о событиях в мире. Загвоздка была в том, что с самого детства я был пухлым мальчиком, которого не принимали в расчет и постоянно шпыняли старшеклассники. В какой-то момент мне все это надоело и я упросил родителей определить меня в секцию. На мое счастье мне попался очень хороший тренер, который терпеливо занимался мной и моей фигурой, мускулатурой и питанием. Долгий год, пока я учился удаленно, я занимался спортом, бегал, работал над собой. В итоге труд дал результаты, я сдвинулся с мертвой точки, очень сильно похудел, а благодаря физическим нагрузкам, смог подтянуть растяжки и кожу так, что они стали облепливать не жир, а накаченную мускулатуру.
Помня события,. приведшие к этим последствиям и результатом, родители перевели меня в другую школу, и в выпускном классе я учился в школе, которую заканчивала моя мама. Учеба давалась мне легко, тупым качком я не прослыл, но попал в компанию футболистов, которые в свою очередь издевались над теми, кто им не нравился. Особо я запомнил девчушку, которая мне нравилась, ноя  скрывал это. Она была не похожа на других, с брекетами, с зализанными назад волосами, потрепанной одежде, словно ее сняли с чужого плеча. Но самое вкусное для моих "друзей" было то, что она была пухлая. Мне нравилась ее фигура, она не была жирной, но благодаря стереотипам, которые витали в нашей компании - она была жирной. И над ней постоянно издевались. пару раз я препятствовал этому, но когда друзья заподозрили что-то, я перестал это делать. Я не хотел, чтобы ко мне снова относились как к изгою, поэтому пошел на поводу у компании и скрывал свое к ней отношение.

- Марго, стой! Ну подожди, куда ты бежишь? Может, хватит уже этих концертов? - я кричал вслед удаляющейся партнерше, пятясь схватить ее за рукав, но пальцы схватили шарф.
- Вот именно, Энгер. Хватит! Оставь меня в покое. Вали на свою работу, живи с ней, спи с ней, трахайся с ней! - обиженно показала мне средний палец. Дернуло меня на корпоративе поцеловать ассистентку режиссера, и спалиться перед Марго. Не то, чтобы она была официальной девушкой, я ничего такого ей не предлагал, но девушка отчаянно полагала, что я должен быть моногамен. Недопонимание в наших отношениях вылилось в то, что я теперь бегу за бывшей коллегой и прошу ее остаться.
Стоп, Крис, хватит. Ты ничего ей не обещал, и ничего не должен, пусть катиться ко всем чертям. Нервы дороже, их для любимой работы беречь надо, а Марго перебеситься и утром первая прибежит - раньше же прибегала.
Еще раз проводил взглядом удаляющуюся кожаную куртку и белесую голову. Хоть бы из машины не выскакивала, а сейчас под дождем идет, обиделась. Ну и пофиг, на обиженных, как говорят, балконы падают. Развернулся и пошел обратно к машине, которую припарковал у студии. Забрался внутрь, включил подогрев кресел. Согрелся быстро. Закрыл глаза, но мысли в голову не лезли. Не знаю, как вести эфир завтра, не имея напарницы. С Марго мы пользовались колоссальному спехом - искрометные штуки, идеальный тандем. Зрители нас любили, рейтинги зашкаливали. А теперь мне придется выкручиваться самому.
Подумать только, я впервые за три последних года вновь буду выступать один. Вести свою любимую программу, все реплики произнося в одно лицо. От мыслей и ностальгии меня отрывает звонок мобильного. Смотрю на новенькое яблоко последней модели и сглатываю - генеральный. Он звонит мне очень редко, но сейчас.. Неужели так быстро слух до него дошел? Марго же вот только что уволилась, а он уже звонит мне нотацию читать?
- Кристиан, - он привык ко всем по имени, я не расслабляюсь от приветливого тона, - Мы нашли замену Марго, - я смотрю на себя в зеркало заднего вида и не могу поверить своим ушам. А  со мной посоветовались? - Завтра эфир будет пробный, приедь пораньше - познакомишься, - и отключается, не дав мне вставить ни слова.
Откладывая телефон, провожу руками по волосам, протираю лицо и трясу головой. Что только что произошло? Все знали, что Марго свалит, а я об этом узнал только что? И о том, что ее так быстро заменили - это вообще план такой? А если она мне не понравится, меня вышибут? Я не для того столько лет впахивал на этот канал, чтобы вот так сразу перечеркнуть плод трудов из-за одного промаха.
Спокойно, все будет хорошо. Я ценный сотрудник, публика меня любит. Один только аккаунт в Инстаграме на миллион подписчиков чего стоит. От меня так просто не избавиться. А если новенькая или новенький мне не понравятся - сделаю так, чтобы конкурента убрали.
Все, решено! Выдохнул спокойно и, заведя мотор, выехал домой. Завтра съемка, нужно отдохнуть.

На следующее утро, после долгой регулярной пробежки и зарядки, купил себе кофе в ближайшем кафе и вернулся домой. Принял душ, съел диетический завтрак, после взял поостывший кофе и вышел на парковку. Сев в машину, поставил кофе на подставку и включил утренние новости. Как раз завели мою любимую мелодию, под которую я лихо доехал до студии. В хорошем расположении духа зашел в кабинет на летучку, которая проходила каждое утро перед основными съемками. Заметил несколько новеньких голов, настроение стало стремительно падать вниз. Пока я завис на изучении новеньких, в комнату зашел продюсер и генеральный. Последний поприветствовал всех, рассказал последние новости. Из них следует, что у канала будет небольшая реорганизация, моя программа будет теперь появляться дважды в неделю, что не может не радовать, а также...
- Эйза Питерс, - генеральный с теплой улыбкой указал на ближайшую темную макушку, - наш новый ведущий, партнер Кристиана, - сердце екнуло, когда девушка развернулась ко мне лицом. Что-то знакомое промелькнуло в ее взгляде, и мне она показалась какой-то знакомой. Я тяжело сглотнул, но все же улыбнулся, скрестив наши взгляды. Про себя я уже окрестил ее любовницей генерального, иначе пути не вижу, откуда она так быстро появилась. Терпеть ненавижу вот такие проталкивания.. Сам ведь всего добился сам.

внешний вид

0

3

внешний вид

https://sun9-60.userapi.com/impf/c837639/v837639132/47146/h9aiFbTfTis.jpg?size=821x1080&quality=96&sign=15d594e2e39b488aea3e2b37dc949d81&type=album

Многие люди боятся начинать свою жизнь с чистого листа, но я нисколько не переживала. Для меня было легко уволиться с прежнего места работы в Лос-Анджелесе, оставить там семью, родных, друзей. А все потому, что я слишком амбициозная карьеристка. Серьезно, ради работы я готова переехать на другую планету, если попросят. И если на прежнем месте я долгое время работала обычной радиоведущей на крохотной станции, то потом случайно увидела, что освобождается горячее место ведущей на крупном музыкальном канале. Правда, территориально все съемки проходили в моем родном Сан-Франциско, который я ненавидела всей своей душой. Но даже это меня не остановило. Я расписала все свои лучшие качества в резюме, молилась каждую ночь перед сном и ждала заветный звонок. А когда через неделю его получила, то тут же достала свой чемодан и начала собирать вещи. Плевать на плохие воспоминания, когда исполняются твои заветные желания. Я знала, что с этой работой получу известность, хороший заработок, работу мечты, на которую хочется не просто идти, а бежать, даже в пять утра.
Руководство, конечно, дало мне пару дней на то, чтобы взвесить свое решение и подумать, но я решила не валять дурака и сразу же согласилась. Даже сообщила, что могу приехать хоть завтра, и какое удивление, что они попросили приехать, как можно скорее. Наконец-то, наступил сегодняшний день, и я взяла себе стаканчик кофе по дороге и направилась в студию. К несчастью, своих будущих коллег я не знала, потому что особо не следила за программами канала. Но сегодня утром должно было состояться собрание, там я все и узнала. Залетаю на студию самая первая, поражаюсь ее масштабам. Хоть, Лос-Анджелес и покрупнее город, но моя студия была очень скромной, практически никакой. Здесь же я чувствовала размах и ощущала себя его частью. Называю свое имя внизу, получаю свой пропуск с именем и миленькой фотографией. По всем указателям следую к месту встречи и одной из первых захожу в большой кабинет с окнами во всю стену. Здесь открывался вид на самый центр Сан-Франциско, я и думать забыла, как же тут красиво.
Время идет, помещение наполняется. Кто-то здесь новенький - понимаю по растерянному взгляду, кто-то уже давно работает, кто заходит со слегка скучающему виду, а кто-то является частью руководства, потому что садится во главе стола. Когда остается последнее свободное место, то мы дожидаемся этого опоздуна. Сначала этот парень заходит с улыбкой, но она медленно ползет вниз. И что не так?! Наверняка, словил звезду и не желает находиться рядом с обычными смертными. Хотя, лицо у него знакомое, видимо все же где-то успела рассмотреть по телевидению. И не буду спорить, что он все-таки красавчик.
- Итак, всех рад видеть, - поднимается со своего места генеральный продюсер, чем сразу завоевывает взгляды на себя, - На нашем канале планируется большое количество изменений, о чем мы сейчас с вами обсудим. Так же, у нас множество новых лиц. Хочу всех представить, - и начинает с какой-то блондинки, которая сидела неподалеку, она будет вести программы о красоте и здоровом образе жизни. Дальше мужчина идет по списку и называет имя каждого, а потом добирается до меня, — Эйза Питерс, музыкальный канал, партнер Кристиана, - и он переводит взгляд на того парня, что почти опоздал. Я дышать перестаю.
Кристиан, Кристиан. Почему его имя так плавно звучит у меня в голове, а еще заставляет плотно зарыться в свои мысли и понять, отчего я испытываю такое чувство, будто бы что-то должна вспомнить. И это ведь не отпускает. Моя дурацкая привычка - добиваться своего, даже если дело касается воспоминаний. Я разобьюсь в лепешку, но сделаю это. Постукиваю беззвучно ручкой по столешнице, делаю краткие записи о важном в своем ежедневнике. Но этот Кристиан не выходит у меня из головы. Честно, стараюсь слушать продюсера, но некоторые его слова пролетают у меня мимо ушей. Это просто грандиозная ошибка и совсем не похожа на меня! Я ведь пообещала себе, что буду работать идеально, чтобы никого не подвести и показать себя в лучшем свете. Хватит уже отвлекаться.
- На этом все, думаю, сейчас вы можете разойтись по своим съемочным местам и прогнать завтрашние съемки. Постарайтесь быстрее привыкнуть друг к другу, - и чуть усмехается. Мне кажется, или он вовсе посылает многозначный взгляд мне? Затем переводит глаза на Кристиана, неужели у него характер - не сахар? Но и я не сладкая девочка, могу высказать все, что думаю, за словом в карман не лезу. Упрямая, бойкая, со мной правда бывает сложно.
И пока все начинают подниматься со своих мест, то я незаметно достаю смартфон из сумки и начинаю гуглить эту загадочную личность по имени Кристиан. Стоит наткнуться на его фамилию, как у меня встает перед глазами белая пелена. Чертов Энгер! Разве я могла забыть это сочетание имени и фамилии?
Воспоминания о прошлом для меня - как удар под дых. Чувствую, как начинаю слегка дрожать, а все потому, что думаю о школьных временах. Как сильно я не нравилась себе в детстве, о своих комплексах, о том, как долго боролась с лишним весом и все же вылепила из себя идеальную девушку. С прошлой Эйзой было покончено, и слава богу. Особенно, мне было тяжко вспоминать об одной компании, которая постоянно надо мной издевалась. Я ведь ничего им не сделала, но они прицепились, словно я была единственным человеком в школе. И последней каплей стал выпускной, на который меня позвал именно Кристиан Энгер, а я повелась, как наивная дурочка. Подумала, что крутой и популярный парень найдет что-то в такой замухрышке, как я? Хах, очень смешно. Они воспользовались моим доверием и опозорили на всю школу. Так, что я возненавидела город Сан-Франциско и упросила родителей переехать. Повезло, что отцу как раз предложили должность в Лос-Анджелесе. Там у меня все получилось.
И не верится, что сейчас перед собой я видела его. Того человека, в которого я была влюблена, и который смеялся надо мной, когда я испытывала просто невероятный позор. Нужно ли говорить, что в ту секунду я потеряла доверие к парням? А сейчас он здесь, прямо у меня перед носом, еще и партнер по съемкам. Как я могла попасть в эту дурацкую ситуацию и как мне дальше выкручиваться? Но я ведь сильная, я справилась с этим в прошлом, значит у меня точно хватит сил справиться с этим сейчас. Тем более, тогда Кристиан, наверняка, не думал, что мы столкнемся вновь и я захочу отомстить.
Очухиваюсь уже, кода кабинет почти опустел. Как ненормальная, подскочила с места и вылетела в коридор. Нахожу взглядом макушку этого придурка и следую за ним, прямо в сторону нашего съемочного павильона. Он заходит туда первым, не выглядит особо дружелюбным и приветливым. Точно вижу, что не узнал меня, но и даже моя загадочная кандидатура особо не впечатлила парня. Какой же он самоуверенный нахал.
- Ваши сценарии, - произносит ассистентка и выдает нам папки. Я же смотрю на это завороженными глазами.
Кристиан продолжает держаться отстраненно, будто бы меня здесь нет и вовсе. Я как бы не готова быть тут пустым местом, меня это безумно раздражает.
- Все в порядке? - наконец, выдаю я и смотрю на парня из-под длинных ресниц, - Послушай, Кристиан, я ведь уже подписала контракт, поэтому надолго задержусь тут. Как бы тебе не нравилась, - но ситуация сейчас происходит наоборот. Это я ехидно улыбаюсь и мечтаю сжечь Энгера на костре, - Может быть, поужинаем сегодня вечером? - сложно было произнести это вслух и предложить ему свою компанию, но я смогла, - Узнаем друг друга получше, привыкнем, порепетируем сценарий, - и улыбка медленно перетекает во что-то сладкое. А что, это хорошая идея - сделать вид, будто я его фанатка, - На самом деле, ты для меня пример. Я всегда хотела стать такой же ведущей, как ты, - помню, как этот нарцисс всегда отзывается на лесть в свою сторону. Я обещаю себе, что вспомню абсолютно все слабые места Кристиана и буду бить точно в цель, - Что скажешь? - и продолжаю не сводить с брюнета взгляда.

0

4

Не свожу взгляда с новенькой, машинально приветствуя всех аплодисментами. Очерчиваю скептично ее стройную фигурку, задерживаюсь на упругой заднице, затем скольжу взглядом выше - на грудь. Крепкая тройка, как я люблю. Мысленно даю себе в лоб кулаком, зарекаясь заводить что-то романтическое на работе. Одна уже вон сбежала, подвергнув опасности мой чарт. Не хватает, чтобы вторая также деру дала.
— На этом все, думаю, сейчас вы можете разойтись по своим съемочным местам и прогнать завтрашние съемки. Постарайтесь быстрее привыкнуть друг к другу, - улыбается генеральный, после удаляется под нашими взглядами. Я не собираюсь ни к кому привыкать, у меня есть свои слова, свое видение программы, и что там эта новая пассия директора себе не возомнила - меня ей не спихнуть.
Стискиваю зубы покрепче, первым сваливая из зала. Оглядываюсь, когда оказываюсь недалеко от выделенных гримерок и не замечаю новенькую рядом. Краем глаза выцепляю ее позади всей толпы и быстро отворачиваюсь. Уверенно иду в сторону двери, открываю ее карт-ключом. Когда касаюсь ручки рукой, около оказывается ассистентка режиссера и, улыбаясь той, что подошла ко мне со спины, вручает две папки. Киваю скорее машинально, чем приветливо, нажимаю на ручку и захожу внутрь. Вообще, я ведь воспитанный молодой человек, просто продирая свою дорогу к знаменитости, стал более черствым. Первый мой канал, где я работал практически забесплатно, научил меня быть черствее и циничнее к людям, поэтому я и держу всех вдалеке от истинного себя.
Ассистентка уходит в сторону, когда мы скрываемся за дверью, я возвращаюсь, закрывая входную за собой и Эйзой. Имя красиво звучит, когда я произношу его про себя. Но я отмахиваюсь, запирая собственные чувства. Прохожу внутрь небольшого помещения, откидываю папку со сценарием в сторону. Я в общих чертах знаю, оч ем будет программа, ничего нового пара листков мне не даст. Но вот затянувшееся молчание, которое повисло между нами в комнате начинает давить на мозг.
— Все в порядке? Послушай, Кристиан, я ведь уже подписала контракт, поэтому надолго задержусь тут, - прерывает тишину в тот момент, когда я тянусь за графином с водой, чтобы налить его в стакан. От неожиданности вздрагиваю, но оборачиваюсь и внимательно смотрю на девушку. Не могу избавиться от чувства, что где-то ее видел и вообще, хорошо ее знаю. Но у меня такое частенько, по долгу работы я знакомлюсь со многими, а если она работала раньше на каком-то другом канале, то возможно, мы встречались в прошлом.
Как бы тебе не нравилась, может быть, поужинаем сегодня вечером? Узнаем друг друга получше, привыкнем, порепетируем сценарий. На самом деле, ты для меня пример. Я всегда хотела стать такой же ведущей, как ты. Что скажешь? - пока я молча наливаю себе воды, борясь с желанием избавиться от засухи во рту, она выпаливает все на одном дыхании. Залпом осушаю весь бокал, затем со звоном возвращаю его на поднос. Ожидание ответа затягивается, когда я, прищурившись, иду к девушке. Или она чувствует мое настроение, или предугадывает мои действия, но вместе с моим приближением, она отступает назад. Я в красках вспоминаю свое знакомство с Марго, каким она была олененком, и как она уверяла, что никогда не заводит отношений на рабочем месте.
- Эйза, верно? - когда ей отступать не куда, она вжимается в стенку, а я возвышаюсь над ней, - Слушай, ты вот только сама в меня не влюбись случайно, - улыбаюсь, скользя взглядом по милому личику. Позволяю себе пальцами дотронуться до ее лица и очертить линию скул. Отмечаю, что кожа у нее мягкая, а потом взгляд цепляется за небольшую родинку у основании шеи. Помнится. на моей памяти, только одна девушка имела такую родинку, и я не сильно хорошо с ней поступил. Но.. Нет, это невозможно. И это не может быть она, в школе говорили, что она покончила с собой. Перевожу взгляд с родинки на распахнутые глаза новенькой, затем снова на родинку. Нет, наваждение, мне кажется. Я просто перенервничал и мне всюду мерещатся призраки.
Успеваю закрыть глаза, чтобы вытравить призрак прошлого из памяти, а потом, когда открываю, смотрю на партнершу по съемкам. Хочу от нее избавиться, и в голове рождается план.
- Давай выпьем кофе, согласен. - как ни в чем не бывало улыбаюсь, отхожу от нее на шаг и поправляю одежду, - Через полчаса, согласна? - улыбаюсь, затем беру телефон, и делаю вид, что читаю входящие сообщения, - подождешь меня в кафе, я зайду к Эрику, зовет зачем-то, - машу телефоном с открытым чатом и последним сообщением, якобы зовущим меня в кабинет, - я быстро приду, увидишь, - с максимально беззаботным видом, буквально выталкиваю ее из комнаты и иду к продюсеру. На встречу девушкой я, конечно, не прихожу, лишь прошу у Эрика перенести съемки программы на сегодня.

0

5

Даже если бы я не знала, кто такой, на самом деле, этот Кристиан - его громадное самолюбие я смогла бы учуять за километр. Не понимаю, каким можно быть идиотом, что бы этого не понять. Как вообще он продержался в студии так долго, как с ним люди работают? Скорее всего, уши закрывают каждый раз, стоит ему открыть рот. Но я продолжаю искусно играть свою роль, иных вариантов у меня нет. Лишь сладенько улыбаюсь парню и делаю вид, будто бы правда его фанатка.
Все идет ровно по плану, вроде бы, пока Крис не начинает медленно на меня надвигаться. Конечно, на автомате я начинаю отступать назад, делаю маленькие осторожные шажочки, пока не упираюсь спиной в стенку. Но Энгер оказывается совсем рядом, расстояние между нами медленно сокращается. И определенно мы оба чувствуем, какие молнии летают в этой комнате.
- Слушай, ты вот только сама в меня не влюбись случайно, - осматривает меня сверху вниз, одаривает таким взглядом, словно, сам дьявол явился в человеческом обличии, а затем обнажает свою ухмылку, — Давай выпьем кофе. Через полчаса, согласна?
- Не переживай, - не влюблюсь. Больше. Но вместо того, чтобы сказать это вслух, делаю все так, будто примерная девочка, - Хорошо, договорились, - и плавно выбираюсь из его плена, оставляя наедине со стенкой, - Я подожду тебя внизу, пока сделаю заказ, - а затем парень как-то по-странному едва ли не сам выталкивает меня прочь отсюда.
Когда выхожу на улицу, то понимаю, как сильно на меня давило присутствие Кристиана. Все эти тяжелые воспоминания, родом из детства, добивают. На пару мгновений мне даже захотелось свалить из Сан-Франциско, к чертовой матери. Вернусь в Лос-Анджелес, начну там с чистого листа, идет? Конечно, нет. С шумом выдыхаю. Тогда я предам саму себя и свои же собственные мечты. А мерзкий Энгер снова одержит победу, как тогда, много лет назад. Тогда я тоже сбежала, когда он смог оказать на меня влияние, теперь это со мной не сработает. Я сильная девушка, которая способна за саму себя постоять, поэтому буду бороться до конца. Тем более, увидеть лицо Кристиана, когда тот понимает, с кем связался - слишком вкусный десерт.
Когда захожу внутрь кафе, куда мне указал Энгер, то понимаю, что здесь самое настоящее звездное местечко. Некоторые люди даже показались мне смутно знакомыми. Меню в этом месте было далеко, не как в придорожном кафе. Все дорого и богато, но и на вид вкусно. Я взглядом пожираю различные десертики, в уме представляя, сколько калорий наберу и как потом буду их отрабатывать, но зато сразу настраиваю свой выбор на тыквенный латте. Вкусная штука, особенно популярная в городе ангелов. Посмотрим, как с ним управляются в Сан-Франциско.
Тем временем, Кристиана все нет и нет. Я уже запарилась постоянно поглядывать на дверь, вздрагивать от любого шума и пытаться узнать его в каждом госте заведения. В голову лезут мысли набрать его и спросить, что за фигня, но я вовремя вспоминаю, что номера у меня нет. Это шутка какая-то? Разве не я должна над ним вот так издеваться? Вообще-то это даже обидно. Но теперь я вздрагиваю от того, что мой телефон сам начинает трезвонить. И на экране я вижу, как высвечивается контакт той самой ассистентки, по имени Марисса. Мы успели с ней обменяться номерами телефона, но я даже слегка удивлена, что она вот так скоро мне звонит. Неужели забыла что-то передать?
- Да? Алло? - отставляю чашку с кофе в сторону и внимательно вслушиваюсь в голову на той стороне звонка.
- Эйза, вы где?! Эрик вас уже обыскался! - довольно испуганным голосом спрашивает она, а я не понимаю, что происходит.
- В каком смысле? Почему он меня ищет? Нас же отпустили домой готовиться к съемкам! - я это точно запомнила, у меня память блестящая.
- Вы что, съемки перенесли на сегодня. Как так? Кристиан вам ничего не говорил? - и далее следует неловкая пауза. Я чувствую, как сердце екает, и мне даже безумно стыдно. Вот засранец! Ненавижу его!
- Я бегу! Пожалуйста, Марисса, задержи их! Буквально на пять минут, - и вылетаю из кафе, как флэш. Иначе и не скажешь. Думаю, все были в шоке от увиденной картины.
С горем пополам ищу в своей вечно забитой сумочке пропуск, который получила буквально пару часов назад. Показываю и делаю такие невинные глазки, что меня должны, просто обязаны, пропустить. А затем бегу к лифтам и поднимаюсь на нужный мне этаж, где и быо расположен съемочный павильон для чарта.
Сердце стучит в ушах, как бешеное, я ощущаю, что вся взмокла, и не могу усмирить собственные мысли. Впервые в жизни со мной происходит такая гадкая ситуация! Я ведь всегда и все держу под контрольном, я идеальная в плане тайм-менеджмента, даже не опаздываю никогда - не то, что забываю. Понимаю, что сейчас возможно решится моя дальнейшая судьба и вопросы карьеры. И полечу я обратно в Лос-Анджелес с кошмарными отзывами, будто неликвид. И снова этот Кристиан одержит победу. А я ведь даже ему ничего не сделала! Неужели он узнал меня раньше, чем я его?
- Простите, простите! Эрик, пожалуйста, простите! У меня что-то пошло не так, - залетаю, как неадекватша, на площадку и вырастаю прямо перед продюсером, как из-под земли. Он даже подпрыгнул от неожиданности.
- Ммм, Эйза, вы пропустили съемку, мы уже отсняли весь материал с Кристианом, - и чуть берет меня под локоть, отводя в сторону, чтобы другие не услышали наш разговор. Я же продолжаю пытаться отдышаться от сумасшедшего забега по студии.
- Да, я знаю. Но я клянусь, это в первый и последний раз! Со мной такого обычно не происходит! - на моем лице возникает гримаса, как у кота из Шрека. Но это так по-детски, словно я больше никак не умею убеждать, - Наверное, просто переезд сказывается, стресс...но я стрессоустойчивая и ответственная. Прошу, дайте мне еще один шанс, - чтобы я прежде так умоляла мужчину оставить меня? Совсем не похоже. Но сейчас это было действительно важно.
- Поймите, у нас ведь не офисная работа...здесь так просто опоздания не прощаются. Это влияет на съемочный процесс, дальнейшие выпуски и рейтинги программы. Кристиану уже давно требуется партнерша, при чем, профессионал своего дела, - неужели и правда уволит? Этот взгляд не предвещает ничего хорошего.
- Да-да, я все понимаю, Эрик... - последний шанс. Последний шанс все не испортить и не вылететь с позором из студии в свой первый же рабочий день. И когда я открываю рот, чтобы продолжить, то из-за спины продюсера вижу, как вырастает еще одна мужская фигура. Его огонечек в глазах я успела возненавидеть уже на миллион раз. Какого черта он вообще подходит ко мне? Знаю ведь, что подставил. Убью урода! Взглядом под землю закопаю!

0

6

После разговора с мужчиной, иду в гримерку и готовлюсь к съемкам. Усердно делаю вид, что пытаюсь дозвониться Эйзе, но не получается. Да я даже телефон ее не запоминал, но видимость же создать надо.
За пять минут до эфира в комнату врывается Эрик, метая молнии и не своим голосом крича, где моя партнерша. Пожимаю плечами, делая максимально невинный вид, после чего отдаюсь в руки гримеров. те делают свои махинации, а после отпускают меня на съемочную площадку. Разминаюсь, чтобы быть свободным в камере и повторяю про себя свои же слова. Знаю, что они почти всегда одинаковые, но иногда хочется разнообразия. Эрик на входе опять спрашивает, где девушка, и я, глядя на оператора, который отсчитывает пальцами время до съемок, пожимаю плечами.
- Привет, с вами ви-джей Крис и это недельная десятка лучших. По итогам вашего голосования, которое проходит на сайте, - провожу рукой в районе своей поясницы, вижу, что на экране появился сайт канала, улыбаюсь, - в ближайшие полчаса вас ожидает самые лучшие треки, выбранные именно вами! – указываю жестом в камеру. После поворачиваюсь в сторону, где обычно стояла моя партнерша, но быстро спохватившись продолжаю вести эфир. По моему виду и не скажешь, что я коварный интриган. Съемки завершаются за полчаса, и именно к концу в двери заскакивает девушка. Она смотрит на меня с таким презрением и гневом, словно ей кто-то спалил всю мою операцию. Но я уже придумал себе отмазку, поэтому, не сводя взгляда с подсказок своей речи, завершаю эфир и прощаюсь со зрителями. После снимаю с себя микрофон и схожу с зеленого постамента, где был до этого.
— Поймите, у нас ведь не офисная работа...здесь так просто опоздания не прощаются. Это влияет на съемочный процесс, дальнейшие выпуски и рейтинги программы. Кристиану уже давно требуется партнерша, при чем, профессионал своего дела, - слышу доносившийся голос Эрика, который вовсю отчитывает девушку. В какой-то момент становится ее жаль, я не думал, что ей так достанется. Вообще, задумка была в том, чтобы показать, что я не нуждаюсь в помощи и спокойно могу вытащить программу в соло. Но Эрик был другого мнения.
— Да-да, я все понимаю, Эрик... - я слышу не любимые мной слезы в голосе Эйзы. Вновь внутри что-то колется, как тогда в школе, когда друзья издевались над той девчонкой. Вспомнить бы еще ее имя... Как раз в этот момент Питерс замечает меня и с жалобного забитого зверька превращается в фурию. Эрик, конечно, ничего не замечает, лишь кивает и уже собирается удалиться. Наверняка сделает ей выговор, но я встреваю.
- Эрик, бро, - кладу руку на плечо мужчине, останавливая его на пути. По большей части я хочу показать этой выскочке, что я тут не на птичьих правах, и что-то значу, - Не относись строго к девушке, - улыбаюсь, но улыбка сползает с лица, когда наши с Эйзой взгляды встречаются. Она явно не верит в мою искренность, - Она новенькая, да и тут есть моя вина, - ладно, я не всегда такой засранец, каким меня считают, - Мы не обменялись с ней телефонами, поэтому я не смог до нее дозвониться... - намеренно умалчиваю, что заманил девушку в кафе. Но тут я тоже придумал, как отмазаться.
- Окей, - Эрик кивает и бросает беглый взгляд на девушку, - последний шанс, больше подобного повториться не должно! Эйза, завтра съемки, в десять начнем, не опаздывайте. И обменяйтесь телефонами, - кивает в мою сторону, после уходит. Я же тоже разворачиваюсь и иду к гримерке. Копаюсь по дороге в телефоне, пятой точкой ощущая на спине злобный взгляд. Кажется, у меня даже лопатки дымиться начали от всей той злости, которую источала девушка.
Захожу за угол и останавливаюсь, прячу телефон в карман. Когда Эйза появляется наравне со мной, успеваю перехватить ее за плечи и прижать к стене, загнав в ловушку. Возвышаюсь над ней, смотрю на злобное выражение лица и не вникаю в ее гневные речи. Кажется, она назвала меня мудаком. Не отрицаю.
- Слушай, я не специально это сделал. Прод сказал, что съемка переносится, я хотел тебе дозвониться, но у меня не было твоего номера, - до конца следую своему номеру, пожимаю плечами, но не отпускаю ее руки. - Хочешь ты, или не хочешь, если тебе нужна эта работа, - склоняюсь к ней, вдыхая вкусный аромат геля для душа, шампуня и аромата духов. Она пахнет куда лучше предыдущей, и, кажется, настолько сильно меня ненавидит, что любовного амурчика тут не будет, - то нам придется работать вместе.
Я понял, что Эрик ее не уберет, возможно, она и есть тот самый идеальный вариант. А может очередная подстилка генерального, раз он о ней так мягко и влюбленно отзывался. Не думаю, что ее взяли, чтобы она вытеснила меня, но не исключаю подобного исхода событий. Придется наступить на свою мозоль, и работать вместе.
- С прошлой моей соведущей мы расстались громко, поэтому не советую в меня влюбляться, крошка, - мой палец скользит по ее губам, в голове витают всякие разные мысли, содержание которых я отбрасываю и прячу подальше, - И давай свой телефон, раз уж работать нам с тобой в связке, - ехидно улыбаюсь, отпуская ее из своего захвата. Не из личных побуждений беру ее телефон из рук, вбиваю свой и набираю кнопку вызова. Мой отвечает вибрацией, жму на сброс, - Готово! - разворачиваюсь и иду в сторону дверей, ведущий в небольшую гримерку.

0

7

Еще никогда прежде я не испытывала такой острой потребности в месте. Была ведь уверена, что жизнь никогда больше не столкнет меня с этими мерзкими мудаками из компании Криса. Но судьба - страшная и странная штука. Никогда не говори "никогда". Обычно я диктовала себе эту фразу, чтобы не настраиваться на конкретный ход событий. И сейчас это сыграло со мной же злую шутку. Я вся бесилась при мысли, что Кристиан Энгер в ближайшее время будет постоянно находиться рядом. Но сейчас моя ненависть достигала максимального уровня, от того, как он со мной обошелся.
— Эрик, бро, не относись строго к девушке, - наконец, во время моей казни появляется виновник торжества и, видимо, хочет показаться хорошим парнем. Но я-то знаю всю правду, — Мы не обменялись с ней телефонами, поэтому я не смог до нее дозвониться... - а как искусно врет, типичный Энгер. Он нисколько не поменялся за столько лет!
В глубине души знаю, что если сейчас выдам Криса с его грязными делишками, то не буду полностью удовлетворена. Мне бы не хотелось, чтобы его просто уволили. Я хотела, чтобы он опозорился, куда масштабнее. Поэтому пришлось прикрыть свой ротик и временно помолчать.
- Последний шанс, больше подобного повториться не должно! Эйза, завтра съемки, в десять начнем, не опаздывайте. И обменяйтесь телефонами, - наконец, произносит Эрик, а я бесшумно выдыхаю в облегчении.       
Медленно разворачиваюсь лицом к Энгеру и прищуриваю взгляд. А он, как ни в чем не бывало, разворачивается и отходит от меня к гримерке. Складываю руки на груди и долго думаю, какого хрена? Яд тихонько плещется на самом кончике моего языка. Он буквально чешется, чтобы выпалить любую гадость в сторону этого самодовольного придурка. Но держу себя в руках, успокаиваю, что дальше будет лучше мне самой. В конце концов, ознакамливаюсь со сценарием следующего эфира на завтра, собираю свои вещи и в дурном настроении уже выходить из студии. Как на самом выходе, меня буквально перехватывает Кристиан. Уводит куда-то за угол и прижимает к стеночке, не давая сбежать. А я очень сильно хочу это сделать, еще и двинуть ему промеж ног.
- Чего еще?! - недовольно выпаливаю в ответ на его действия.
— Слушай, я не специально это сделал, - начинает оправдываться, а я в эти жалкие сказочки не верю. Все он сделал специально, — С прошлой моей соведущей мы расстались громко, поэтому не советую в меня влюбляться, крошка, - произносит так самодовольно, словно здесь каждая влюблена в великого Кристиана Энгера! Меня пробивает на приступ смеха с этого.
- Никто и не влюбляется в тебя, Крис, - склоняю голову на бок, а потом убираю его палец со своих губ. Это что еще за фокус? - Я пришла сюда работать, - продолжаю делать вид, что я невинная овечка, не догадывающаяся о его коварных планах.
— И давай свой телефон, раз уж работать нам с тобой в связке, - произносит со своей типичной улыбкой. А я закатываю глаза и поддаюсь, протягивая свой мобильник.
Когда парень оставляет мне свой номер, чувствую себя так, словно у меня появилось на миллион способов больше его кошмарить. Можно даже подключить ему смс-спам, чтобы надоедливые рассылки каждую минуту отравляли жизнь. Но эта месть кажется такой же жалкой и мизерной, по сравнению с тем, как сильно я хочу ему подгадить. Снова убираю эту идею в дальний ящик, и все же выхожу из студии. Правда, дорогой парфюм Криса преследует меня до сих пор - даже в новой квартирке находит для себя место и медленно заползает в мои ноздри.
Как и обещала, на следующий день я прихожу на работу вовремя. А если быть точнее, то даже за сорок минут до сборов и съемок. На всякий случай. Попиваю тихо и спокойно свой кофе, смотрю на коробку донатов, которые притащила сегодня для Энгера, чтобы задобрить и влиться в круг доверия. Конечно, притворяться ему подружкой будет трудно, но кто сказал, что я плохая актриса? Вот он, наконец, заходит в съемочный павильон, бросает мимолетный взгляд на меня, делает вид, что ему все равно. А я отставляю кофе в сторонку и подхожу к нему ближе, вместе с десертами.
- Привет, Крис! Я тут подумала. Мы вчера немного неправильно друг друга поняли, - встаю напротив и замечаю, как расширяются его зрачки, - Я не хочу с тобой ругаться. Понимаю, что случившееся - случайное совпадение, - еще и вздыхаю так, словно правда хочу с ним "дружить". Но ведь нужно как-то усыплять его бдительность, - Просто знай, что я на тебя обиду не держу. Надеюсь, мы найдем общий язык, - дружелюбно улыбаюсь, а потом слышу, как Эрик кричит о старте съемок.
- Энгер, Питерс! Где вы?! Все по местам! - понимаю, что сейчас лучше не злить этого дракона. Тем более, вчера он мне уже дал последний шанс, которым я обязательно воспользуюсь.
Напоследок гримеры поправляют мой макияж, волосы и, в целом, внешний вид, и я спешу прямо к камерам. Это волнующее чувство вдохновляет. Чувствую, как прямо сейчас, в этот самый момент, моя большая мечта осуществляется. Я снимаюсь в качестве ведующей популярного телешоу! Даже когда в мыслях у себя это произношу, то не верю до конца в происходящее. Текст пробегается прямо перед моими глазами, я читаю все без запинки, с нужной интонацией, постоянно улыбаюсь. А с Кристианом мы и вовсе перед камерами выглядим, как лучшие друзья. Краем глаза вижу, что Эрик одобрительно кивает. А когда командует остановиться, то довольно потирает своими ручонками. Кажется, моя первая съемка прошла с успехом. Я еще более счастлива.     
- Эйза, это было круто! - тут же подлетает ко мне и начинает заваливать комплиментами. Кажется даже, что на мгновение забывает о существовании Энгера рядом. А тот пыхтит и не очень доволен, что минуты славы сейчас достается не ему, - Ребят, сегодня вечером мы на студии устраиваем небольшую вечеринку в клубе внизу. В честь расширения нашего коллектива. Конечно же, вы оба приглашены, - улыбаюсь Эрику в ответ и уже думаю, что надену сегодня.
- Мы будем! - отвечаю сразу и за Криса и за себя. Думаю, что вечеринка - хороший способ подлизаться к парню еще сильнее
- Супер! Только много не пейте, завтра у вас так же съемки, - и отходит от нас все такой же довольный, как кот, объевшийся сметаны.
- Ты ведь придешь? - оборачиваюсь к Кристиану и внимательно слежу за реакцией в его глазах, - Кажется, у нас и правда получилось вместе сработаться. Ты настоящий профессионал, - облизываю этого нарцисса прямо у всех на виду, делаю так, чтобы он загордился до румянца на лице и не заметил, что я веду себя неискренне.

0

8

Отложив телефон на стол, и разделавшись с кофе, я отставил кружку после чего натянув шорты и накинув майку вышел на улицу для утренней пробежки. Совершив пару кругов вокруг квартала, заслушав до дыр очень веселую мелодию, я, взмокший и уставший, забежал на третий этаж, где раздеваясь на ходу в квартире, заскочил в ванную для принятия холодного душа. Через пару минут, мотая головой в разные стороны, обмотав полотенце вокруг бедер, вышел из ванной и быстро прошел к шкафу в спальне. Как раз в тот момент, когда я скептическим взглядом окидывал все свое немногочисленное шмотье, дабы выбрать что-то поприличнее для съемок вечернего чарта, мой мобильник решил разорвать нависшую тишину своей трелью. Пришлось оторвать взгляд от футболки и спотыкаясь на ходу, находя мизинцем правой ноги все возможные косяки, добежать до кухни, где, уже практически охрипнув, трезвонил аппарат.
- Да, - слышу в трубке голос продюсера, который сообщает, что съемки начнутся чуть раньше, и мне следует уже выезжать. – Окей, скоро буду, - после чего тише, - Эйзу уже предупредили? - спрашиваю и получаю утвердительный, я даю отбой и, уже более спокойно прохожу к незаконченному выбору гардероба. Останавливаю выбор на белоснежной футболке без руковов, и джинсах, быстро надеваю. После чего провожу рукой по волосам, точнее тому ежику, что мне сделала моя парикмахерша, и, удостоверившись, что голова вне опасности простуды, беру ключи с мобильным, выхожу из квартиры.
На студии приветствую всю команду и иду в свой уголок, чтобы подготовиться к съемкам. Внутри небольшой комнатки меня встречает улыбающаяся Эйза, которая держит в руках небольшую коробку с донатами и кофе. Скептически поднимаю одну бровь и с подозрением смотрю на девушку. Хочется спросить, отравлена ли еда, но я сдерживаюсь.
— Привет, Крис! Я тут подумала. Мы вчера немного неправильно друг друга поняли. Я не хочу с тобой ругаться. Понимаю, что случившееся — случайное совпадение, просто знай, что я на тебя обиду не держу. Надеюсь, мы найдем общий язык, - заговаривает мне зубы, и мне очень хотелось бы ей поверить. Но я слишком долго кручусь в рядах шоу-бизнеса, чтобы верить всему, что мне говорят. Но виду не подаю, киваю, мол, согласен и повелся. Тянусь к вкусняшкам, от которых отрывает строгий голос продюсера. Приходится повиноваться и идти на съемочную площадку.
— Энгер, Питерс! Где вы?! Все по местам! - ну как такому не повиноваться? Аж коленки дрожат. Для пущей правдивости, пока идем в нужную сторону - подмигиваю партнерше, пусть думает, что я уже всецело ее.
Съемки проходят в штатном режиме, я подстраиваюсь под Эйзу, и, солгать не дам, скажу, что мы идеально смотримся вместе: как на экране, так и в команде. Идеально друг друга дополняем, угадываем реплики и вообще действуем сообща. Всегда мечтал о таком соведущем.
- Ты была прекрасна, - шепчу едва слышно, но мой голос тонет в овациях.
— Ребят, сегодня вечером мы на студии устраиваем небольшую вечеринку в клубе внизу. В честь расширения нашего коллектива. Конечно же, вы оба приглашены, - раздается неподалеку и все смотрят именно в ту сторону. Задумываюсь. Хочу лия  туда идти..
— Мы будем! - делает Эйза то, чего я не просил. Лишает меня выбора. Напрягает. Заставляет нахмуриться. Я до жути не люблю, когда за меня все решают. Как в детстве, так и сейчас. Я ведь ни от кого не завишу, способен сам контролировать свою жизнь.
— Ты ведь придешь? Кажется, у нас и правда получилось вместе сработаться. Ты настоящий профессионал, - лебезит, чтобы скрасить свою вину, и я поддаюсь. Слишком невинны ее глаза. Хоть и киваю, но все равно до конца не позволяю себе расслабиться. Решаю, что на вечеринке можно попробовать опоить ее, выведать информацию, зачем она так отчаянно пытается мне понравится, но отнекивается, что не хочет отношений. Странная девушка.
- Я за тобой заеду, - в свою очередь, как будто мщу за ее решение, без права на отказ заявляю девушке, - Отказы не принимаются, - смягчаю грубый тон и делаю свою излюбленную моську.

Спустя два часа, уже к назначенному времени, успев заправить полный бак в машине, и подъехав к дому Эйзы, который мне услужливо дала секретарша продюсера, выключил мотор и вышел из салона. После я встал прямо напротив дверей в подъезд, облокотившись на машину и сложив руки на груди.
– Я не видел другого выхода, иначе ты бы не поехала, – отвечаю на ее незаданный вопрос, откуда у меня ее адрес, после отхожу в строну, помогая дойти ей до машины и открываю дверцу. Помогаю сесть в салон, втайне, хотя как втайне, восхищаюсь её внешним видом. Эйза знает все особенности своей фигуры и умеет подчеркнуть преимущества, притянуть взгляд и не отпустить его. Мне нравится такой подход, я всегда любил девушек, умеющих преподнести себя.
- Кстати, ты шикарно выглядишь, - уже находясь рядом на водительском сидении и поворачивая ключ, давая мотору заурчать как котенку, я опять встретился с девушкой взглядом и чуть подмигнул, - забыл сказать, так был восхищен, – улыбаюсь, переключаю передачу и направляю свою «крошку» в поток машин, чтобы буквально через минут пятнадцать остановиться на стоянке перед трехэтажным особняком, где во все биты льется музыка вечеринки.

внешний вид

https://www.peoples.ru/art/cinema/actor/robbie_amell/PjodW4oNvMiTV.jpeg

0

9

внешний вид

Кроме того, что ненавистный Кристиан Энгер постоянно находился и крутился со мной рядом, в целом, мне очень нравилось, как развивается моя жизнь в Сан-Франциско. Крупные съемки, которые сразу же удались, известность, маячащая на горизонте, а теперь еще и самые крутые вечеринки, куда приглашены гении телевидения. В этом я видела дополнительный шанс на успех, может, получится с кем-то еще познакомиться. Не так уж все и плохо.
— Я за тобой заеду, отказы не принимаются, - неожиданно произносит Крис и прищуривает свой взгляд. Неужели что-то задумал? Как жаль, что я не читаю его хитрые мыслишки.
В ответ ему дарю улыбку, а затем разворачиваюсь и начинаю собирать свои вещи, чтобы покинуть съемочную площадку. Быстро на такси добираюсь до дома и хочу, как можно раньше, приступить к сборам. Мне действительно важно показать себя в лучшем виде, потому что встречают ведь по одежке. Этот комплекс у меня родом из подросткового возраста, когда я была пухленькой, не самой симпатичной, а еще подвергалась насмешкам компании Энгера. Зато я уже представляю его взгляд, когда он узнает, кто такая Эйза Питерс, на самом деле.
Достаю из шкафа белое короткое платье, которое еще ни разу не надевала, берегла для лучшего случая. Дополняю его высокими каблуками на тонкой шпильке, завиваю волосы и наношу макияж. Мне самой нравится свое отражение в зеркале, я буквально не могу оторваться от того, как сильно изменилась. Да, возможно стала более самовлюбленной, но у меня это хотя бы не переходило грани, как у некоторых.
В нужный час складываю самое необходимое в небольшой клатч и выхожу на улицу. Даже интересно посмотреть, сдержит ли парень свое обещание и вообще, как он узнает, где я живу? Но я очень удивляюсь, когда обнаруживаю Энгера внизу у подъезда, да еще и со своей типичной ухмылочкой. Какой же хитрожопый! Как он это сделал?!
– Я не видел другого выхода, иначе ты бы не поехала, - и тут же ведет себя, как настоящий рыцарь. Можно подумать, кто-то на это поведется. Хотя, другие дурочки возможно и да, но не я точно. Я же елейно ему улыбаюсь и позволяю помочь мне усесться на переднее сидение.
- Красивая тачка, - не сдерживаю искреннего комплимента, просто люблю такие автомобили, на которых можно погонять.
— Кстати, ты шикарно выглядишь, забыл сказать, так был восхищен, - в свою очередь, произносит он своим гипнотизирующим голосом, я даже слегка улетаю от этих слов.
Это он дальше продолжает меня так клеить? А ведь сам говорит, что никаких отношений не ищет, особенно, на работе. Неужто передумал уже? Но больше я склоняюсь к мнению, что парень просто искусно подлизываться. Ему это выгодно, вот и вертится, как может.
- Спасибо, ты такой милый, - хотя и говорю вслух абсолютно противоположные слова. Кажется, моя лесть приходится Кристиану по вкусу, а я довольна его реакцией, - Поехали? А то ведь опоздаем, - и опускаю смущенный взгляд в пол.
Не знаю, как Крис, но я замтено нервничаю перед этой вечеринкой. Кто знает, что может случиться, вдруг что-то поменяется в лучшую сторону, а может и в худшую. Я не могу это предсказать, а жаль. Моя потребность контролировать абсолютно все дает о себе знать, а я про себя требую, чтобы она заткнулась.
Наконец, мы подъезжаем к месту, где проводилась вечеринка. И у меня даже чуть челюсть не отпала от ее масштабов. Честно говоря, я думала, что все это будет гораздо скромнее. Просто тусовка для своих, но нет, здесь были практически все сливки телевизионного общества. У меня даже глазки загорелись и забегали в восхищении.
Кристиан снова галантно открывает и придерживает дверь своей машины передо мной, я снова его благодарю. И вместе мы спешим ко входу, здесь только красной дорожки не хватает. По нам и не скажешь, что я его ненавижу, да и он меня не особо жалует, как новую партнершу. В этот же момент к нам подбегают какие-то недоделанные папарацци, а я от непривычки жмурюсь от ярких вспышек.
- Крис, это ваша новая партнерша Эйза? - задает парню вопросы репортерша, а потом подталкивает меня ближе к нему, - Нам очень нужно ваше совместное фото! Можете приобнять друг друга?! - у меня едва ли не встают волосы дыбом, я заставляю себя улыбнуться, но все же позволяю руке Энгера очутиться на моей талии. Нужно просто немного потерпеть.
Пока делают фото, успеваю даже привыкнуть к тяжести его ладони на себе. А когда она чуть соскальзывает ниже (намеренно или нет?), то стаскиваю его руки со своего тела и стреляю глазами.
- Энгер, не расслабляйся, - говорю так тихо, чтобы только он слышал меня, а не какие-то там журналюги.
С горем пополам, мы все же оказываемся внутри, и там все выглядит еще лучше, чем снаружи. Будто бы я попала в самый богатый и модный клуб страны, нет, даже целого мира. У меня разбегается взгляд,я ловлю губами воздух, задыхаюсь от этой красоты. Вовремя подруливает Крис и протягивает мне какой-то коктейль. Незаметно принюхиваюсь, но кажется, пить можно.
- За нас и наше шоу! - перекрикиваю музыку и заставляю Кристиана чокнуться бокалами со мной. Благо, на брудершафт не стали пить. Хотя, кто знает, куда мы сегодня зайдем?
Вижу, что практически все тут ходят парочками. Кто-то со своими половинками, кто-то с соведущими, например, как мы с Энгером. И откуда-то появляется счастливый Эрик, с безумными глазами. Я бы легко поверила, что он уже что-то принял, но просто не хочу об этом думать.
- А вот и вы! - и улыбается во все свои тридцать два, или сколько у него их там, - Все хорошо? - так же кричит и склоняется к нам ниже.
- Да, мы уже успели подружиться, - и картинно перевожу взгляд на Криса, подмигивая ему. Для всех ведь это правда? Для всех, кроме меня, - Кстати, вкусный коктейль, спасибо, Кристиан. Чувствую что-то клубничное, Дайкири?
Еще пару минут мы обмениваемся свежими сплетнями. Эрик и Крис переговариваются уже о чем-то для них известном и привычном, а я слушаю и тщательно все запоминаю. Через время извиняюсь перед ними и отлучаюсь в уборную, чтобы поправить макияж, прическу и все такое. Хотелось бы мне, чтобы в это время не произошло ни чего страшного, но фортуна, видимо, сегодня не на моей стороне.
Сначала ручка двери мне не поддавалась. Тогда я с силой надавила весом своего тела на дверь, только тогда удалось ее открыть. Тут же слышится какой-то истеричный женский крик, переходящий чуть ли не в звуки смерти. Я испуганно залетаю внутрь и обнаруживаю там девушку в безупречном платье...которое я слегка попортила. И слегка - это еще мягко сказано. Прямо посередине теперь красовалось большое цветное пятно от коктейля, явно по моей вине. Но зачем она стояла так близко к двери?!
- О боже, - прикрываю рот ладонью, и только потом взглядом поднимаюсь выше еще не осознавая, куда попала, - Черт...вы ведь Вивьен Нэш? Ведущая модного канала? Простите, простите меня! - с особой грациозностью, я метнулась к салфеткам и без разрешения тут же стала тереть платье популярной телеведущей, в надежде, что это спасет ситуацию. Но нет, ничерта, - Я Эйза Питерс, новенькая здесь, с Крисом Энгером веду на музыкальном канале, - и зачем я это ляпнула, сейчас она запомнит мое имя и все, конец моей карьере.
- Эйза Питерс, значит...с Крисом ведешь канал, - уже замечаю, как ее глаза наливаются яростью, - Эйза, скажи, ты знаешь...сколько, черт возьми, стоит это платье?! - а потом грубо отталкивает меня и явно хочет убить.
- Простите, Вивьен, я ведь не специально, - вообще-то мне не очень нравится ее отношения и поведение ко мне. Я такого не заслужила. И если одному идиоту не хочу позволять издеваться, то почему Вивьен должна?! Честно сказать, на экране она казалась такой красивой, вежливой, а в жизни оказалась обыкновенной мочалкой, еще и истеричкой.
- Как я сейчас выйду в этом?! - продолжает орать на меня, - Ты все испортила! Весь вечер!
- Я ведь уже извинилась и сказала, что это все случайность! Дверь заклинило! А вы, вместо того, чтобы попивать коктейли в туалете, лучше бы сходили поучились манерам. Или привыкли, что за вас телесуфлер думает?! - в своей привычной импровизации затыкаю ей рот, у Вивьен даже чуть глаза не вывалились, а потом бросаю это несчастные грязные салфетки в мусорку и вылетаю из уборной подальше. Взгляд у меня, конечно, безумный. На это сразу обращают внимание, как я на полной скорости помчалась сквозь толпу.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » I'd Rather See Your Star Explode


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно