F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » if I lose myself tonight


if I lose myself tonight

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2472/310001.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2472/195201.gif
IF I LOSE MYSELF TONIGHT
Emma & Evan, december 2020
[indent]
it'll be by your side

0

2

Я сидел в этим баре, как самое последнее чмо. Глушил алкоголь, переходил к градусам повыше, разводил бармена на бесконечные разговоры. И чувствовал себя ничтожеством.
В голове все ещё прокручивались события сегодняшнего утра, когда меня так жестко отшили и, по сути, обломали все планы на ближайшее будущее. Конечно, не сказать, что это именно то, о чем я всегда так сильно мечтал....но потратил на это я огромную тучу времени, и именно время и силы было особенно жаль. И чувства. Все же, что-то я к ней испытывал.
Шенна была моей невестой. Чуть больше, чем полгода назад я ей сделал предложение, ведь все к этому и шло. Мы слишком долго встречались, чтобы однажды не поженились. Учились вместе в одной крутой богатенькой частной школе, тусовались в одной компанией, которую все называли местной элитой, да и в принципе диктовали другим правила, что им стоит делать, а что нет. Мы оба из богатой семьи, наши родители работают в одной сфере, поэтому все были только за этот союз. И Шенна светилась от счастья - иногда. Это ключевое слово. Потому что в последнее время она стала ко мне чересчур холодна, а раньше ведь вешалась, как мартовская кошка.
- Скажи мне, у тебя другой появился? - заглядываю в ее темные глаза бестии, надеясь, хоть в них найти честный ответ.
- Нет, кто тебе сказал? - совершенно невинно произносит мне в ответ, но я блять не верю. Меня не так легко провести.
- Да потому что я не узнаю тебя все последнее время! - надеюсь вывести ее на эмоции, она ведь та ещё импульсивная штучка. Но смуглая брюнетка делает все наоборот. Назло что ли? Между нами повисает тишина, и она меня убивает. Я ее должен нарушить? - Ответь мне, Шенна! - рявкаю на неё, а она даже бровью не ведёт.
- Все было ошибкой, Эван, - говорит таким будничным тоном, будто бы это не она только что разрушает наши отношения.
Люблю ли я ее на самом деле? Та ли она девушка, которая забрала мое сердце своей когтистой и крепкой хваткой? С ней не летали бабочки в животе, но я ведь мужик. Такое разве должно со мной происходит? Я должен ощущать, что это женщина моя, никаких нежностей более, никаких головокружений и безумств.
Но вот я сижу в баре и вспоминаю каждую детальку нашей последней «ссоры», если это так можно назвать. Она всего лишь развернулась и ушла. Я стоял, как истукан, не мог подобрать ещё слова или предпринять какие-либо действия. Если она уходит - то должна ещё вернутся. Ведь в моей квартире остались ее вещи, с моим предложением Шенна стала потихоньку перебираться ко мне и заполонять собой холостяцкую норку. Она вернётся, может, даже и насовсем. Перепсихует и успокоится, это будет мой шанс.
- Ещё виски, бро, - киваю бармену, которого вижу впервые в жизни.
Да и какой он мне бро? Тот все же прекрасно исполняет свои обязанности, и больше мой стакан не пустует.
Конечно, я мог бы пойти в любой ресторан сети моих родителей, в которых сам работал арт-директором. Кто-то скажет, что по блату, но небольшая доля правды в этом есть. Я не вижу ничерта плохого, если родители помогают своему ребёнку в том, в чем он нуждается. И я считаю, что Отлично дополняю все наши заведения, повышаю их имидж и организую весь творческий процесс. Я уже свой, и если поначалу кто-то вякал мне в спину свои претензии, то сейчас уже подуспокоились. И идти туда бухать в дрова мне совсем не хотелось. Я не должен показывать свои слабые стороны, или какие-то шакалы про них прознают, а затем однажды обязательно надавят на них. В реальном мире нельзя быть наивным и слабым.
Без понятия, сколько уже стаканов алкоголя я выдурил в себя одного, но голову мне вскружило однозначно. Рука чесалась и тянулась к смартфону. Набрать Шенне и сделать все так, чтобы она вернулась ко мне. Поступок ли это настоящего мужчины? Примером для меня являлся отец, но я никогда не был свидетелем их ссор с матерью, поэтому особо не владею этими беспроигрышными приёмами по созданию из себя мачо. И сейчас без понятия, как поступить. Звонить ему в пьяном состоянии - тоже не вариант, зачем позориться? Если дело не пойдёт в гору, то улучшу момент, приеду в родительский дом, дождусь отца с работы и обязательно попрошу совета. Ну а пока мне выпала доля наблюдать за драмой какой-то неизвестной парочки, гуляющей в том же баре, что и я.
Поначалу я не вслушивался, но когда конфликт приобрёл громкие повороты в виде криков, то они полностью завладели моим вниманием. Сижу и смотрю, как сериал бразильский, вот страсти то. Без понятия, кто там виноват, вставать на чью-то сторону не хочу. Если на парнишку мне наплевать, то эта пылкая брюнетка вызывает самый настоящий ураган эмоций. Я смотрю на неё и буквально во взгляде вижу, как ей больно. Искренние чувства всегда меня подкупали. И я бы мог так наблюдать за ними вечность, наверное. Пока герой-любовник этой девушки окончательно не выходит из себя, превращается в зверя и выходит за все рамки. Я вовремя замечаю, как крупная ладонь парня замахивается на хрупкую богиню, в два шага преодолеваю расстояние между нами (сам без понятия, как это совершил, да ещё и в таком пьяном состоянии, когда голову кружит) и останавливаю руку.
- Эй, друг, полегче, - произношу спокойным тоном, но язык то заплетается, зараза.
- Ты не лезь, - уже быкует на меня. Новый 2021 год напраздновался чтоли? - Тебя просили?
- Просили, ещё как, - буркнул в ответ и совершенно отказываюсь покидать эту сладкую парочку. Может и не мое дело, но рыцарем побыть хочется. Хоть что-то хорошее.
- Кто просил, она? - и указывает пальцем на свою темноволосую спутницу. Брюнетки всегда были моей слабостью, вот черт.
- Мисс, у вас все в порядке? - я полностью своим телом закрываю этого мудака и оказываюсь лицом прямо перед ней, улыбка озаряет все лицо. Даже блядская печаль отступает, - Он действительно вас не обижает?
И только попробуй, крошка, прямо сейчас соврать. Максимум, на что соглашусь - если ты сама ему дашь затрещину, но никак не простишь за то, что он тут вытворял.
Я сам всегда был против насилие, особенно, в сторону женского пола. Никогда этим не занимался и другим не позволял. Однажды, даже Шенну спас, когда та засиделась с подружками в каком-то баре, а пьяные мудаки решили подкатить к ней и не знали такого слова «нет». Вот, как чувствовал же, поперся ее забирать.
И сейчас отступать не хочу.

0

3

Я посмотрю этот зал, а ты обойди соседний зал, говорю подруге, которая хоть и выпила, но еще могла держаться на ногах.
- Нет, - она трясется, как осиновый лист, хватая меня чуть выше локтя, - Пойдем вместе! - твердо заявляет и я с удивлением рассматриваю ее лицо. Откуда в ее пьяном теле столько уверенности?
Зная свою подругу ,которая устроила в этом заведении свою вечеринку по склеиванию разбитого сердечка - она уже отсасывает какому-нибудь мудозвону в туалете. Так повелось ,что она в нашем тандеме плохиш, а я та, кто ее постоянно вытаскивает из передряг. Она поругается с Дэйвом, соберет наших подруг в очередном баре, а мне потом спасать ее от изнасилования. Причем меня на эту вечеринку даже не позвали - Элисон знает мои смены - уверена была ,что я дома. Но в последнее время доктор Скотт поменяла мой график, чтобы я могла спокойно подготовиться к экзаменам и продолжить учиться на врача, получая бесценный опыт в клинике под ее руководством. Я была благодарна, и вообще, должна была уже видеть пятый сон, но голос подруги, взволнованно заикающийся по телефону - вытащил меня из постели, заставил одеться в простую кофту и потертые джинсы и приехать на выручку непутевой девчонке.
- Сара! - кричу в след, но громкая музыка перебивает, и какая-то парочка разрывает наши руки. Сара скрылась в другом направлении, а я пошла к туалетам. Слишком печален опыт предыдущих поисков.
Иду по темным закоулкам и сворачиваю в сторону туалетов. Никого. Ни в одной из кабинок нет Элисон. Я проверяю оба туалета, натыкаясь на оценивающие взгляды и странные намеки.
Плевать на них, главное найти подругу.
Я выхожу и не знаю, куда идти дальше. Точно знаю, что она тут, но если не раздвигает ноги перед первым встречным, чтобы новым хахалем выбить из головы старого - то где она может быть? Машинально иду обратно, натыкаюсь на небольшой проход, куда почему-то сразу сворачиваю.
В проблесках прожекторов натыкаюсь на знакомую широкую мужскую спину, находящуюся на уровне моих глаз. Оцениваю ее, сравнивая с собственным парнем, затем вижу знакомую сумочку, брошенную недалеко от его ног. Не помню, что делаю, чтобы отбить подругу и показать, насколько же это отвратительно и мерзко, предлагать девушке делать минет в клубе на глазах у всех.
Это ... это отвратительно!.
Но вот когда он оборачивается, то мне становится действительно плохо. Ведь в высоченном красавчике. .Я узнаю Эндрю - моего парня, который сейчас тоже должен быть дома.
- Э..Эндрю? - я настолько удивлена, что поперхнулась собственной слюной. - Что... - заикаюсь, ощущая, как злость подкатывает к горлу. Именно злость, а не рвота. Но и она тоже есть, просто я злюсь сильнее, чем меня выворачивает на изнанку. - Какого хера ты свой член пихаешь в глотку моей лучшей подруги?! - срываюсь практически на истеричный крик, замахиваясь и ударяя того по лицу. Вот сукин сын. Мне заливал про дикую занятость, а сам тем временем трахал моих подруг? Мразь. Тварь. Гнида!
- Убери от меня свои ручонки! - шикаю на него гремучей змеей, когда он пытается притянуть меня к себе.
- Жаль, детка, я надеялся на продолжение. - он усмехается, а я понимаю, что он под кайфом.
- Охерел? - вырывается. Вновь замахиваюсь, оставляя на его щеке краснеющий след от своей руки. И поделом! Затем вихрем разворачиваюсь и хочу уйти вслед за Элисон, которая пользуясь моментом, уже усвистала. Хочу и ей залимонить по роже, сказав, что она мне больше не подруга. Самое интересное, ведь обидно не то, что она отсасывала у моего парня, а то, что она знала, чем он занимается, пока я строю свою карьеру, и продолжала улыбаться мне в лицо. Она ведь знала, и не говорила, поддакивая, что Эндрю хороший, Эндрю все поймет. А вот когда я стану врачом, то мы с ним поженимся. Ага, и при этом трахалась с ним у меня за спиной. Сука!
- Эмма, подожди, - парень догоняет меня в зале, где нет танцпола. но полно людей, потягивающих спиртное. Ощущаю резкое желание напиться и почувствовать - какого это, ни за что не отвечать, - Я не думал.. - он начинает оправдываться, а я вижу только его лживое выражение лица.
- Ты не думал? - прищуриваюсь, буравя его взглядом - не думал, что я приду выручать свою подругу? Или то, что застукаю ее сосущим твой член? - срываюсь на крик, тогда как он сжимает мои руки, не отпуская. - Отвали от меня, кретин!
В какой-то момент я все же вырываюсь, но он вновь ловит мою руку, с силой выкручивая ее и тянет на себя. Шиплю от досады, Ощущаю, как предательские слезы разочарования наполняют глаза, но я не позволяю им взять верх. Эта скотина не должна видеть мою слабость и как мне больно. Я сильная, я справлюсь.
- Нравится, когда к тебе применяют силу, Эмма? - слишком нагло спрашивает, переводя беседу в другое русло, - Может, все же заменишь подругу? Мы давно с тобой не трахались, - улыбается, но договорить не успевает, потому что я вновь затыкаю его звонкой пощечиной. Отталкиваю его, точнее, пытаюсь, потому что он как стоял так и стоит бетонной стеной, загораживая мне проход. Вскидываю голову, и вновь ударяю его. Нельзя давать слабину, но и быть готовой дать сдачи.
- Отойди на хрен, Эндрю, - вновь пытаюсь оттолкнуть его, натыкаясь на стальные мышцы. Когда-то мне нравилось проводить по ним пальцам.а  сейчас от мысли, что по ним водил еще кто-то со мной - становится тошно. Начинаю злиться вновь, внутри все еще бурлить адреналин и мне нифига уже не страшно.
- Оглох? Или невыстреленная сперма в голову пошла? - огрызаюсь, и вовремя отшатываюсь, замечая недобрый блеск в глазах уже бывшего парня. - Отойди. На хрен. С прохода, - все равно шиплю, даже не замечая, что на нас не смотрит только ленивый.
— Эй, друг, полегче - я уже зажмуриваюсь, готовая получить пощечину и дать ответную, но передо мной вырастает симпатичный молодой человек.
— Ты не лезь, - отвечает спокойно и заслоняет меня от бывшего. Пользуясь моментом, вырываю руки из мертвого захвата парня и отхожу на шаг назад.
— Кто просил, она? - до Эндрю что-то доходит, я вижу из-за спины незнакомца, как вертятся шестеренки в тупой голове парня, и даже предугадываю его дальнейшую реакцию. Сейчас он выкрутит, что это я ему втайне  изменяла, а не он мне. Ну-ну.
— Мисс, у вас все в порядке? Он действительно вас не обижает? - поворачивается ко мне, и я могу теперь внимательно его рассмотреть. Поднимаю на него взгляд и сталкиваюсь с черными глазами. Настолько темными, что невольно ежусь, как от холода. У него волевой подбородок .красивые скулы и неряшливая прическа, которую он явно часто поправляет руками. Но меня больше всего привлекли его глаза: озорные. участливые.. В освещении клуба они поблескивали озорными огоньками. Потом перевела взгляд на губы и словила себя на мысли, что прикусываю свои.
Он красив. И мне безумна нравится его улыбка.
- Давай напьемся? - склоняю голову на бок, забывая о существовании парня за спиной другого парня. - Правда, у меня нет с собой денег, - достаю из заднего кармана чудом уцелевший телефон, - но есть вот этот телефон, - пихаю ему в руки айфон, - Можем что-то придумать? - моему спасителю необходимо пару минут, чтобы оценить ситуацию, затем он запихивает мой телефон обратно в карман моих джинс, берет меня за руку и ведет в другой зал клуба.

внешний вид

0

4

Я не помню за собой, чтобы хоть когда-то любил или намеренно лез в драки. Во всяком случае, в трезвом виде этого никогда не происходило со мной. Но разве когда-нибудь я набухивался до той степени, чтобы вообще не помнить что либо? Я же милый и мирный парнишка, который мухи никогда не обидит. А сейчас во мне бушевало какое-то дикое чувство справедливости. Я не стремился начистить рожу этому ублюдку, но спасти принцессу от огнедышашего дракона - дело святое.
И я совсем не ожидал, что эта принцесса - не просто нежный и невинный цветочек, а самая настоящая воительница, которой словно и не нужна была моя помощь. Ее поведение и реакция на мудака мне нравятся.
- Давай напьемся, - внезапно произносит незнакомка, чем ошарашила не только своего парня, но еще и меня. У меня даже слегка варежка отвисла после ее такого предложения, - Правда, у меня с собой денег, но есть вот этот телефон, можем что-то придумать?
Ее дерзкий огонек в глазах заводит. Но не то, чтобы я какой-то маньяк-извращенец, просто она удивляет, как может. Воспользовалась моим замешательством и всунула в ладонь айфон последней модели. Я будто замер и не мог пошевелиться. Лишь наблюдал за ее отчаянными действиями, хотя, в голове ведь крутились шестеренки и заставляли мозг работать. Хватит, Эван, стоять тут и зевать по углам, пора выполнить свой долг.
- Замечательно, но он нам не понадобится, - произношу с улыбкой на лице, аккуратно переворачиваю ее телефон в своей руке и отправляю обратно в задний карман ее джинс. Кто я такой, чтобы не угостить девушку выпивкой? Тем более, финансов мне хватало всегда и на все, - С удовольствием составлю вам компанию.
Легко подумать, что я весь из себя такой джентльмен, способен говорить девушкам лишь одни приятности, да составлять о себе положительное мнение. Я просто был так воспитан с самого детства. Все эти этикеты, правила поведения в обществе. До сих пор назубок все помню. Мои родители - влиятельные люди в Сан-Франциско. Постоянно меня таскали за собой на различные званые вечера, а там ничего нельзябыло отчебучить. Во все остальное время я был обычным пацаном, что лазил по деревьям, разбивал коленки и собирал коллекцию из разбитых женских сердечек. Ведь иногда некоторые воспринимали мою излишнюю вежливость за флирт. Но только не сейчас, только не в этом случае.
- Ты прикалываешься? Она моя девушка, - хватает меня этот типчик за запястье грубой хваткой, но я не из тех, кого так просто можно вывести из себя. Скорее, я буду спокоен, как удав, и этим буду бесить своего оппонента. О да, я уже вижу, как он бесится, как ненависть разливается в его взгляде. Наверняка, он сейчас хочет позвать меня выйти из бара и отметелить, как следует. Да похер вообще.
- Твоя дама выбрала компанию другого, так что смирись, - беззаботно и с улыбкой чеширского кота на лице я скидываю его дрожащую ладонь с себя, а затем поворачиваюсь к своей новой знакомой. Позволяю себе мягко взять ее за плечи, чтобы это не показалось грубым жестом, разворачиваю в сторону другого зала бара и направляю прямо туда, - Мы веселиться, а ты до свидания, - и с победным выражением ухожу вслед за ней.
На самом деле, если бы я оказался на месте этого дебила, то ни за что не тпустил бы свою девушку с каким-то левым парнем. Но он продожал стоять у самого выхода и ничерта не делал. А значит я все сделал правильно - воспользовался идеальным моментом. Компания мне сейчас явно не помешает.
В голову, конечно, закрадывались мысли, не веду ли я себя так же, как тот типчик, но только с Шенной? И не могу ведь вспомнить, а тайну ее таинственного охладевания ко мне разгадать дико хотелось. И будет ли считаться это изменой, если я пропущу несколько стаканчиков с другой? Нет, ведь Шенна меня сама бросила и умчалась в закат. Наверняка, к очередному ухажеру, который возносил до небес.
- А ты язвочка, - с усмешкой на губах произношу ей и киваю в сторону барной стойки, как бы приглашая сесть за нее. Там как раз пустовали места, наверняка, выжидали именно нас. Моя фраза ей звучала, скорее, как комплимент, это я и пытался донести. Мне нравились девушки с огоньком, с задором в глазах. В брюнетке этого было хоть отбавляй, - Что будешь пить?
- Мартини, - отвечает моментально она и так мило опускает взгляд за своими темными длиннющими ресницами. Уф.
- Виски и мартини, пожалуйста, - я киваю бармену, а тот моментально оставляет напитки прямо перед нами, - Что все-таки случилось? Ну, с этим твоим... - хочется сказать "мудаком", но я ж бля сама вежливость сегодня, - Если не секрет.
Я делаю один глоток алкоголя, который тут же прибавляет звездочек в голове. И когда я успел уже так надраться? Ее приятный голос окутывает. Она говорит так эмоционально, от чего я становлюсь еще злее. Все-таки кулаки чешутся, эх зря этот обалдуй слинял из бара.
- Я кстати Эван, не успел представиться вовремя. когда подошел. Был немножко занят, - да-да, иногда я способен нести всякую чепуху. Обычно это происходило в алкогольном опьянении, либо, когда собиралась наша мужская тусня. Там точно не до стеснения и вежливости. Я всегда любил быть в центре внимания, чем и пользовался. Душа компании, центр вселенной. Шенна называла меня частенько нарциссом, но я ведь прекрасно знал, как она течет от уверенных в себе парней. Вероятнее всего, из-за этого она на меня и запала, - Очень приятно познакомиться, - киваю в ее сторону и наклоняю голову вбок, внимательно рассматривая, как струятся эти темные волосы по ее спине. Такая грациозная и умеющая подавать себя и в таком идиотском месте, как бар. Интересно, очень интересно.

Внешний вид кстати

0

5

Что будешь пить? - парень догоняет меня, и садится на соседний стул у барной стойки.
- Мартини, - коротко отвечаю и уже внимательней рассматриваю своего спасителя. Нет, я конечно бы справилась сама с бывшим, который собирался трахнуть подругу в грязном туалете, но приятно было, что кто-то заступился.
Что все-таки случилось? Ну, с этим твоим... - протягивая мне бокал с ароматным напитком, улыбается и смотрит в глаза. Приятный молодой человек, жаль, что встретились мы при таких обстоятельствах.
- Не секрет, ты ведь и сам все видел, - улыбаюсь, смачивая губы в алкогольном напитке. Сразу ощущаю, как мне становится тепло и легко, даже обида уходит на второй план. Я улыбаюсь собеседнику, - он собирался трахнуть мою лучшую подругу, пока я готовилась к завтрашнему экзамену. - делаю еще один глоток, освобождаясь от очередной порции обид, - и раньше трахал моих подруг, пока я посвятила себя карьере и учебе, - смеюсь, ощущая, что пьянею, - забавно верно? Я хочу стать врачом, а сейчас вместо подготовки сижу и пью с малознакомым мне мужчиной, - хихикаю, боже, я полетела от одного бокала.
— Я кстати Эван, не успел представиться вовремя. когда подошел. Был немножко занят, - допиваю мартини, пытаясь не заляпаться, когда отправляю оливку, нанизанную на зубочистку, в рот. - Ох, точно, - почему-то захотелось коснуться его. Едва ощутимо, словно невзначай, я касаюсь рукой его плеча, - Эмма, - улыбаюсь, и делаю жест бармену. Может, узнать его номер и потом вернуть? - Не против, если я закажу еще? Надо же отметить знакомство! - в другой ситуации я бы не была такой наглой, но раз парень не взял мой телефон, а пообещал меня напоить - то думаю, мне стоит проявить инициативу.
- Повтори-ка, - улыбаюсь бармену, а потом обращаюсь к своему собеседнику, - скажи, а у тебя что случилось? Ведь не просто так такой симпатичный молодой человек бросается на выручку незнакомой девушке, - вновь по-дурацки хихикаю, - Ооох, кажется, я перепила, но хочу еще... - вертолеты только заводят свои моторы, приятная легкость разливается по телу, но этого мало.
Я выслушиваю Эвана, правда, совершенно не запоминаю эту информацию. Наверняка я больше никогда его не увижу, но сейчас он был мне интересен. С каждым бокалом мартини я чувствовала такую легкость, словно не было ссоры с парнем, словно я не видела его со спущенными штанами в туалете, а на коленях эту предательницу. Мне было легко и приятно разговаривать с новым приятелем и я даже успела оттолкнуть от себя чувство, что я его где-то видела. Не важно!

Спустя какое-то время, когда я пыталась узнать время телефон жалобно пиликнул и выключился, покачиваясь на непослушных ногах выхожу на свежий воздух. Глубоко вдыхаю и даже трезвею. Сзади меня подхватывает мой собутыльник на вечер и я вновь смеюсь.
- Я отвезу тебя домой! - тычу пальцем в его грудь, в который раз оценивая его в меру накаченное тело. Я ведь не люблю качков, мне нравятся обычные, как вот он. А мой бывший был реальным качком, я даже думала иногда, что он пьет стероиды. От этого у него почти никогда не стоял.
- Я почти трезвая, и очень хорошо вожу машину... - обиженно дую губки, когда встречаю упрек в глазах Эвана, - я же не могу оставить тут свою машинку, она будет скучать без меня.. - обиженно складываю руки на груди, следя за тем, как парень вызывает такси. Ну блин, не оставит же он меня одну... И ведь даже не покапризничаешь.
- Ой ладно, - когда машина подъезжает,. я сажусь первая и жду, когда он сядет рядом. Диктую свой адрес, где снимаю квартиру, после смотрю  окно. Ехать недалеко, поэтому долго терпеть мою компанию Эван не будет. Приезжаем без происшествий, я оборачиваюсь, чтобы попрощаться, но вместо этого произношу:
- Поднимешься? - округляю глаза, удивленная, что сказала это. Блин, я хочу его пригласить? Угостить чаем? Кофе? Или чем-то еще? В принципе мы оба свободные, у нас обоих горе, чего б не продолжить знакомство. И к моему облегчению Эван расплачивается с водителем, после мы вместе идем в здание. Я останавливаюсь у лифта, нажимая кнопку вызова, а когда захожу в кабинку, то едва ощутимо касаюсь руки парня. И словно током прошибает, я смотрю на него, а он смотрит на меня... Буквально пара секунд, а я уже висну на нем, впиваясь в его приоткрытые от удивления губы.
Я. Сама. Его. Поцеловала.
Первая.
И он не оттолкнул, лишь опешил в первое мгновение, а потом... Потом прижал меня к себе и стал целовать. Страстно, дико, глубоко...

0

6

Честно говоря, я мог ожидать вообще любого ответа от нее. А моя больная и пьяная фантазия придумать такое, что хватило бы на целый сюжет блокбастера. Но на деле...все оказалось так странно и просто. Он, конечно, олень, что так повел с себя с девушкой. И мне еще раз захотелось догнать этого мудака, вернуть и надавать по щам. Вот только зачем? Я всегда считал, что если человек так себя ведет с близкими людьми, то пускай он валит на все четыре стороны, туда ему и дорога. Нужен он ей разве? По ее светящимся глазам кажется, что нет. А я ведь даже еще ничего не делал.
- Ты еще и врач? - так натурально удивляюсь, но я реально был в шоке. Я-то думал, все врачи такие серьезные, строгие, спокойные. Она - полная противоположность, - Круто, я просто не ожидал. Думал, что ты работаешь, кем угодно, но только не врачом, - и понимая, какую дичь несу, отворачиваюсь. Ну почему именно сегодня алкоголь так хреново на меня повлиял? Обычно я умел сдерживать себя и даже умел пить. Сегодня все коту под хвост.
- Эмма, - произносит в ответ свое имя, а я даже делаю импровизированный поклон в ее сторону. И как только не свалился со стула? — Не против, если я закажу еще? Надо же отметить знакомство!
- Конечно, заказывай, что хочешь. Хоть весь бар попробуй, - а вот это уже сказано от чистого сердца, ведь я всегда был щедрым и ничего не жалел. Вот и сейчас, просто хочется ее порадовать и поднять настроение, - А я буду..а я буду еще раз виски, - который раз уже за вечер?
Бармен быстро наполняет наши бокалы и ставит их на стол. Мы еще раз с Эммой пьем за что-то. И в какой-то момент я понимаю, что эта доза вискаря была крайней, ведь у меня в глазах кружит не по-детски. Понемногу наступает и темнота. Лишь иногда я будто вырываюсь в сознание и начинаю отвечать за то, что произношу вслух и делаю. Помню лишь, как мы заказываем выпивки еще и еще. Шенну я практически перестал вспоминать, откладывая глубоко в далекий ящик своей души. Но черт, как не вовремя, Эмма вспоминает о моих проблемах. Ну, и раз уж девушка сделала чистосердечное признание, то и мне пора открыться.
- Скажи, а у тебя что случилось?
Я на секунду призадумался, а на деле завис. Ведь я реально не знаю истинной причины такого поведения моей девушки. Уже бывшей, видимо.
- Да практически тоже самое, что и у тебя. Просто я никого не ловил в туалете за отсосом. И вообще, мне никто не признавался в измене. Она просто ушла и сказала, что все стало не так, как было. Идиотская отмазка, мы ведь должны были пожениться, а теперь все, пффф, - и демонстрирую руками взрыв атомной бомбы, - Вот я и решил уйти в отрыв...в загул..
На этом мое воспоминание заканчивается, и я даже не знаю, вспомню об этом завтра утром или нет. Следующее видение, которое посещает меня - как Эмма начинает дико хохотать над моей какой-то глупейшей шуткой. И так смеется, что едва ли не падает назад со стула. Спасибо моей непревзойденной реакции. Я тут же мигом подскочил и помог ей не свалиться. Прикосновение еще было таким сумасшедшим. Я ощутил, будто бы меня молнией ударило. Мозги совсем сварились. Мы смеемся оба над этой нелепой случайностью, я понимаю, что с ней легко. Шенна ведь, наверняка, бы закатила глаза и состроила свое фирменное выражение лица. Она выглядела глупо, а я еще и поржал, какой недотепа. И мне было приятно увидеть у Эммы такую реакцию.
- Наверное, нам хватит, - едва выговариваю слова и подзываю бармена, чтобы расплатиться за литры выпитого алкоголя. Сумма вышла приличная, но мне плевать. Я еще и чаевых закинул.
Все же, помогаю девушке спрыгнуть со стула и едва ли не под руку вывожу ее на улицу. А кто бы еще мне помог? Хотелось курить, дико, но я держал себя в руках и старался не показать свое невежество перед своей спутницей сегодня вечером. Каким-то чертом ее еще мотануло в другую сторону, где находилась парковка автомобилей. Но кто бы ее пустил сесть за руль в таком состоянии? Пора снова включать в себе рыцаря, Эван. Если не ты, то кто?
- Так, стоп-стоп, куда ты собралась? - я перехватываю ее за запястье и буквально заставляю остановиться.
— Я почти трезвая, и очень хорошо вожу машину, - пытается уверить, но я даже пьяный не поведусь. Ведь вижу, на каких полусогнутых она плетется. Так и хочется ее подхватить и унести в берлогу. Но что-то очень умное в моей голове подсказывает, что меня шатает точно так же, и лучше не рисковать. Еще угробить могу и себя и это сокровище.
- Я верю, но так вышло, что я сегодня подрабатываю плохим полицейским и наотрез отказываюсь пускать вас вести автомобиль, - наверное, со стороны это выглядит дико пьяно. Но у себя в голове я произнес это довольно четко, - Так что, я вызываю нам такси и везу тебя до дома. Какой у тебя кстати адрес?
Спасибо всем богам, но больше не происходит приключений. Эмма соглашается поехать на такси вместе со мной и сейчас тихонько стояла в ожидании машины. Звезды чтоли считала?
- Сначала к тебе, потом ко мне. И я обещаю, что не уеду домой, пока не буду уверен, что ты в постели! - звучит довольно многозначно, но сейчас мне плевать.
Девушка практически засыпает у меня на плече, потому что эти посапывания не могли мне показаться. И все же, надо будет не забыть у нее попросить номерок. Не могу я просто так проводить и свалить. Чем-то она меня зацепила. И пускай я все еще не полностью отошел от ухода Шенны, и не знаю, когда смогу отойти. Но может именно эта брюнетка своим заливистым смехом и горящими глазами сможет поднять со дна?
- Мы приехали, спящая красавица, - аккуратно бужу ее я, а девушка делает вид, что и вовсе не спала. Да-да.
— Поднимешься? - внезапно спрашивает, когда я расплачиваюсь с таксистом.
- Конечно, я ведь должен проверить, чтобы ты добралась без происшествий, - и послушно, прямо за ней, направляюсь в многоэтажку.
Мы ждем лифт, и это действие проходит в абсолютной тишине. Даже неловко как-то, особенно, после того, как мы трещали без умолку в баре. Оборачиваюсь на Эмму, надеюсь - она еще там не заснула, но брюнетка всего лишь пребывала глубоко в своих мыслях. И я не какой-то там девственник или скромник, но вот того, что произошло дальше, никак не мог ожидать.
Стоило дверям лифта только закрыться, как Эмма тут же сделал один шаг ближе ко мне, закинула руки за шею и притянула к себе для поцелуя. Сказал, что я был в шоке - значило бы промолчать. Да я охуел целиком и полностью. На секунду даже перестал двигаться и дышать, а затем руки сами первые полезли к ней в ответ. Гладили по спине, по волосам. Губы с любопытством исследовали ее губы. И казалось, мне реально не хватало дыхания. Крышу сорвало окончательно и бесповоротно. Я не чувствовал себя мудаком, делал то, что хотелось. В один момент разворачиваю ее спиной к стене и тут же прижимаю, еще больше впечатываясь поцелуем. Тело мгновенно реагирует на ее смелые ласки, а через пару секунд член встает так, что слегка касается внутренней части ее бедра. Надеюсь, она не против? Но ведь сама полезла же.
Не помню, как мы добрались до квартиры. Каким-то чудом оторвались друг от друга, или Эмма волшебным образом открыла входную дверь. Но вот мы уже оба в ее коридоре. Я стягиваю с нее джинсовку и откидываю куда-то в сторону, а затем снимаю через голову футболку.
- Ты ведь одна дома? - очень вовремя спрашиваю я. А если и не одна, то уже поздно метаться.
Снова прижимаю ее к первой попавшейся стеночке и зацеловываю каждый открытый кусочек кожи. Ее тело такое горячее, как в прямом смысле, так и переносном. Я буквально обжигаюсь губами, пока двигаюсь вниз от шеи до груди. Освобождаю от кружевного плена бюста, расстегивая застежку на спине, а затем хватаюсь ладонью и аккуратно поглаживаю, массирую возбужденные соски. Приникаю к ним губам и слышу доносящиеся стоны. Сам же от этого возбуждаюсь еще больше. Нехило так. Руки свободно гуляют по ее обнаженному телу, будто я проделывал это уже миллионный раз. А когда пальцы стягивают джинсы с девушки вниз, то и вовсе нет сил больше сдерживаться.
- Иди-ка сюда, - и аккуратно подхватываю ее на плечо.
Удивительно, но я даже не пошатнулся, хотя бухой жесть. Наугад иду по коридору и все же залетаю в какую-то спальню. Мягко приземляю девушку на ноги, а затем опускаю на постель. С себя стаскиваю свитер, быстро расстегиваю ремень, снимаю джинсы. Делаю это все с такой скоростью, как будто бы опаздываю на единственный в моей жизни поезд. А когда освобождаюсь от темных боксеров, то слегка нависаю над Эммой и снимаю последний элемент одежды - трусики. Даже и проверять не надо, я уже вижу, как она течет, как томно смотрит на меня и вздыхает.
- Я хочу тебя, - и тут же врываюсь в ее влажную киску. Плавно двигаясь, раскрывая ее перед собой.
Черт, так вот, что нужно было. Не просто набухаться, а дикий порыв страсти.

0

7

Никогда не думала, что от поцелуя можно лишиться чувств. Я была очень близка к этому. Ноги подкашивались, рука Эвана придерживала меня за талию, его ладонь поглаживала поясницу. Мы целовались в лифте, совершенно не думая о том, что может кто-то остановить и зайти внутрь, мне лично было плевать. Меня заботил он, и жар, исходящий от его тела. Я прижималась к нему так близко, что я чувствовала, как ткань его свитера прикасается к моему топу. Едва уловимый контакт, но сейчас, когда каждый нерв натянут до предела, я не упускаю из вида ни малейшей детали. Улавливаю великолепный запах его кожи. Невольно облизываю губы. Хочу попробовать с ним все. И если это говорит выпитый алкоголь - спасибо ему. Хочу оторваться за все эти тяжелые недели "отношений" с бывшим парнем.
Хочу большего.
Хочу чувствовать каждой клеточкой тела близость этого мужчины. И он понимал и разделял мое желание. Рука на моей пояснице все крепче прижимала к нему, причем так, что теперь я ощущала каждый его вдох, грудью улавливая бешенное сердцебиение.
Или оно мое?
Дзынь.
Дверцы лифта открываются, я открываю один глаз и толкаю Эвана вперед. Мы буквально вываливаемся на коридор, я веду его к двери в квартиру, которую снимаю. Мы не отрываемся друг от друга, он прижимает меня к стенке, пока я нащупываю ключи от дверей в кармане.
Дверь получается открыть не сразу. Мешают губы и руки парня на моей попе. Но когда мы перекатываемся в темный коридор, он закрывает двери и вновь находит мои губы. Страстно отвечаю, позволяя снять с себя джинсовку, туго соображаю, убрала ли я валявшуюся одежду у кровати, но быстро выключаюсь, стоит Эвану прикоснуться к моей голой коже. Зарываюсь пальчиками в его волосах, затем скольжу по плечам к груди, и мне нравится то, что я там чувствую через свитер. Знаете, вот одни тащатся от качков, чтобы руки были накачены до состояния бодибилдера. А я люблю среднюю накаченость, чтобы мужчина и не дрыщ, и не тупой качок - всего должно быть в меру. И мой новый знакомый именно такой, как мне нравится. Ничего лишнего.
Губы трогает улыбка.
— Ты ведь одна дома? - киваю, не способная произнести и слова. Кусаю губы, когда он спускается вниз по шее, оставляя горячие следы от поцелуев, прикусывает кожу, сжимает руками грудь. Он умело освобождает меня от одежды, явно понимая то, чего я хочу. Наверное, я завтра пожалею обо всем, что сейчас происходит, но чисто физиологически - я хочу его. Хочу ощутить в себе, потрогать, сжать, погладить. И стремлюсь к желаемому, опуская руки на ремень его штанов, дрожащими руками справляясь с застежкой ремня, а затем и с молнией. Запускаю руку в его боксеры, обхватывая твердый член. Массирую его, поглаживаю, задеваю пальчиками чувствительную уздечку.
Эван ведет меня по темному коридору к первой двери, которая оказывается спальней. Странно заблудиться в квартире, где всего две комнаты, и везде есть кровать, не так ли?
— Иди-ка сюда, - шепчет и тянет на себя. После укладывает на кровать, лишая как последней одежды, так и рассудка. Затем раздевается сам, откидывая одежду в сторону и нависает надо мной. Я же обхватываю его ногами, трусь о его возбужденный член, дразня и приглашая "возьми меня, чего медлишь"?
— Я хочу тебя, - врывается в меня, заполняя собой за один резкий толчок, - Боже... Да-а.. - я не могу сдержать стон, выгибаясь дугой, привыкая к его размеру. Ощущаю, как сокращаются мои мышцы внизу, раскручивая тугой узелок желания. А потом, когда он начинает двигаться, тянусь к его губам, чтобы снова слиться в поцелуе. Этот поцелуй уже был другим. Страстным, неистовым, но не таким диким, как раньше. Эван ускоряется, размашисто тараня меня, и я вторю его толчкам. Вначале думала, что меня испугает такой напор, но в итоге сама оказалась одичавшей и изголодавшейся кошкой, сама накинулась на него в лифте, когда он согласился подняться. Вначале точно помню, что хотела попробовать, а уже он перенял инициативу и продолжил то, что предложила я.
Раньше я не замечала этого, чаще слышала от парня, что сама фригидна, не могу испытать ничего, лед. Но рядом с ним во мне проснулся огонь, страсть, желание, подпитанное алкоголем. Смелость, которая вышла наружу в любовных делах. И есть что-то, отчего Эван тоже теряет голову. Стоит мне провести ноготками по его плечам, как он начинает дышать чаще, со сдавленным рыком ускоряясь, а стоит мне прикусить его губу, он закатывает глаза и, меняя позу, ставит меня на коленки.
Вначале я возмущаюсь от того, как это делают, бесцеремонно покидают мое, готовое взорваться тело, и переворачивают на живот. А затем просто подтягивают за поясницу, заставляя оттопырить попку назад и, расставив ноги шире, вновь вколачиваются в меня бешеным ритмом. Я кусаю губы, но нахожу в себе силы оттолкнуться от простыней, чтобы прижаться голой спиной к его голой груди, обнять за шею и, выкрутившись на полоборота, найти его губы своими, пока он толкается в меня. Поза не самая удобная, но есть в ней особый вид наслаждений, когда с каждым толчком я словно парю над землей, приближаясь к самому вкусному.
Комок раскручивается, я вновь упираюсь руками в матрас, сжимаю кулаки так, что ногти впиваются в ладошки и, пульсируя вокруг его члена, теряю связь с реальностью. Ощущаю, что он продолжает двигаться, но замедляет темп, словно боится сорваться и кончить, намекая, что это еще не все... Что он только начал.
И я не против.

0

8

Я никогда не относился отрицательно к свободным отношениям, сексу на одну ночь или по дружбе. И такое случалось у меня даже несколько раз. Когда сильно хочется перейти к чему-то интимному, но ты точно знаешь, что на полноценные отношения и ответственность тебя точно не хватит. Только вот этот раз какой-то был очень чувственным для нас обоих. Неужели это так алкоголь подействовал и так нас раскрепостил друг перед другом? Я ничего не подумал против, когда она по-хищному набросилась на меня в лифте, а лшь поддержал инициативу. В конце концов, разве мне сейчас плохо? А в параллельной вселенной я ушел домой один - печальный, грустный и еще бы всю ночь вспоминал о том, как хреново со мной обошлась Шенна.
Я наслаждался тем фактом, какая красотка сейчас находилась со мной в постели, как выгибалась после каждого моего толчка и жадно ловила губами воздух. Ее реакция заводила меня еще больше и заставляла вестисебя еще страстнее. Чем я больше ускорялся, тем больше Эмма стонала и кричала, закатывая глаза. Тело брюнетки было просто невероятно податливым, сексуальным и завораживающим. На долю секунды я задумался, какой лакомый кусочек потерял тот типчик, с которым я сцепился в баре. И тут же осознанием пришло, как повезло мне, а не ему. Долбоеб он все-таки.
По тому, как Эмма начинает двигать бедрами мне навстречу, подставлять свое тело для ласок, я понимаю - она уже слишком близка к первому оргазму со мной. Первому, но не последнему. Я ведь никуда не тороплюсь, да и хочу сам насладиться процессом и результатом. Дома меня никто не ждет, наверное, я даже смогу с ней остаться в одной постели и заночевать? Без понятия, что будет дальше, даже, как мы проведем завтрашнее утро вместе, но я, как обычно, буду действовать по ситуации. Импровизация - мое все, к черту заранее заготовленные планы. Ускоряюсь еще больше, практически уже осязаю, как она начинает сжиматься вокруг меня, как все внутри становится гораздо теснее и откликается на мои толчки. Еще секунда, и тело брюнетки обмякает в моих объятиях, как горячая и сладкая лава. Она закиывает голову назад и изгибается грудью. Ловлю каждый ее вздох, а под конец подтягиваю к себе ближе и еще раз приближаюсь за поцелуем. Она ярко кончила, но это совсем не означает, что секс пора заканчивать.
Поэтому, пока девушка ловила звездочки на потолке, я воспользовался ее расслабленным состоянием и перевернул к себе спиной, ставя на коленки. Тут же врываюсь в ее текущую дырочку вновь и начинаю двигаться все так же ласково, плавно, но под более удобным градусом. О да, так ощущения еще ярче. Я отчетливо понимаю, что Эмма до сих пор не отошла от своего наслаждения, поэтому продляю его. Еще чуть-чуть, и я буду готов принять поражение, сдаться под напором ее соблазнительного тела и сверкающих глаз.
- Не сдерживайся, - хриплым голосом произношу ей, но кажется, девушка и вовсе остается без сил, - Все равно я тебя так просто не отпущу.
Пара быстрых и требовательных толчков в нее, и Эмма вновь взрывается удовольствием. Упиваюсь каждый ее стоном, вздохом. Готов был бы кончить от этого зрелища прямо сейчас, но изо всех сил сдеживаюсь. Мы занимались сексом без резинки, соответственно, кончить прямо в девушку - было бы очень глупым поступком. Лишь своими пальцами хватаюсь за ее мягкие и упругие бедра и притягиваю к себе ближе. Вдалбливаюсь все глубже, практически до основания задевая все самые чувствительные точки. Сам же жмурюсь от нарастающего удовольствия. Черт, я сейчас сам не выдержу! И когда Эмма начинает затихать, замедляется в своих движениях, то я освобождаю свой член от ее влажной хватки, но все так же держусь ладонями за сладкий попец. Кажется, даже отметины на нем оставил.
- Пойдем со мной в душ, - я наклоняюсь к ней ниже и игриво кусаю за ушко. Та расслаблятся еще больше, я даже ощущаю, как мурашки побежал по ее гладкому телу.
Хватаюсь за талию и притягиваю к себе. Трусь все еще неупавшим стояком прямо о ее попку, к которой уже успел прикипеть, и завожу снова - и ее и себя. Затем тяну на себя это хрупкое тельце и интуитивно бреду по коридору в поисках ванной комнаты. Впрочем, нахожу не так уж и сложно.Аккуратно запихиваю улыбающуюся и полностью румяную брюнетку в душевую кабину, врубаю на полную напор теплой воды и снова жадно целую ее. Язык скользит прямо в наглый и дерзкий ротик, по-свойски раскрывает губы для себя и сплетается в жарком страстном танце с ее язычком. Один шаг ей навстречу - и Эмма уже оказывается подпертой мною у стеночки. Не сбежит. Руки бегают по всему ее телу, наслаждаются его изгибами вновь. Я рычу от возбуждения, кусаю до маленьких ранок ее пухлые розоватые губы, провожу руками по мокрым волосам. А затем, так же резко, как и в спальне, разворачиваю девушку к себе спиной. Она успевает подставить ладошки на стену и опереться, а я бесстыдно вонзаюсь в нее вновь. Увеличиваю скорость практически вдвое. Аккуратно покусываю брюнетку прямо за плечо и каждый такой укус бережно зацеловываю. Не знаю, откуда во мне проснулся такой зверь, но хотелось пометить ее, сделать своей. Хоть, к отношениям прямо сейчас я совсем не готов. И когда драгоценная развязка уже маячит на горизонте, я полностью расслабляюсь, выхожу из Эммы и бурно заканчиваю прямо на ее изгибающуюся поясницу. Горячая жидкость медленно стекала по попке, я не удержался и шлепнул ладонью, оставляя красное пятно. Затем беру лейку в одну руку, а в другую гель для душа. Выдавливаю его содержимое на место своего преступления и начинаю узорами растирать по ее бархатной коже. Любуюсь этой красивой картинкой, запоминаю каждый момент. Черт, как же это было охуенно. И снова приближаюсь к ней, зацеловывая ушко сзади. Тщательно промыв свой член от ее смазки, я позволяю дальш самой девушке полить меня тепленькой водичкой. А затем мы выбираемся из душа и полностью обнаженные отправляемся обратно в спальню.
- Было очень приятно познакомиться, - произношу с улыбкой чеширского кота, заглядывая ей прямо в лицо. Ложусь рядышком на подушку и ладонью слегка поглаживаю ее плечо. Глаза уже вовсю слепит сон и усталость от такого тяжелого и насыщенного событиями дня.

0

9

Не испытывала с Эндрю и толики того, что сейчас испытываю с совершенно незнакомым мне мужчиной. Возможно ли, что к Эндрю я питала хоть какие-то чувства? Ведь изначально знала, что родители будут против нашего с ним союза.. Но когда вырвалась из цепкой хватки домашнего контроля, то закрутила роман с первым, кто уделил мне хоть какую-то долю внимания.
Я хочу сказать ему, как мне хорошо, но слова в нашем случае - лишние. Мне действительно слишком хорошо. Как врач, я прекрасно понимаю, что происходит. Что впрыскивается в кровь, как стимулируется головной мозг и в итоге происходит расслабление. Буря эмоций, которая проводит к яркому оргазму. Именно  с такой точки зрения я всегда подходила к сексу с бывшим. Он умело стимулировал мои эрогенные зоны, и я достигала пика в считанные минуты. Его точки я тоже знала, умело им манипулировала. Но вот таких эмоций я не испытывала. Может, потому что я смогла отпустить себя и довериться человеку, который спас меня от нападок бывшего? Или наконец, смогла подойти к сексу не с научной стороны процесса? Ведь... Нет, Эван на моей скрипке играл слишком виртуозно, здесь не поспоришь.
- Пожалуйста, - выдыхаю ему в губы, в один из тех моментов, когда он, приподнявшись, смотрит на мое лицо, мучая своими прикосновениями. Я жажду большего, хочу вновь ощутить его в себе, чувствовать наполненность им. И он дает то, что я прошу, без лишних слов, одним резким толчком в который раз за последние пару часов полностью вгоняя член до основания. Я кусаю губу, ощущая во рту солоноватый, металлический привкус крови, но у меня даже нет времени, чтобы осознать это, ведь в следующее мгновение Эван вновь опускается, начиная двигаться медленно, размашисто, практически полностью покидая мое тело, и тут же до основания вгоняя член внутрь. Я выгибаюсь ему навстречу, прижимаясь к нему, упираюсь затылком в подушки, тогда как мои руки хаотично блуждают по его плечам, а ноготки то и дело оставляют розоватые отметины на его коже. Я начинаю двигаться в ритме с ним, навстречу ему, ощущая, что настолько давно хотела этого, что сейчас я не смогу долго сдерживаться. То чувство, то ощущение, которое томилось внизу меня, сейчас разгорается диким пламенем, не давая дышать, когда же его губы находят мои, прикусывая их, зализывая места укуса языком, я не могу сдерживать свои стоны, хотя и пытаюсь это делать. Порой мои ноготки слишком сильно впиваются в его плечи, царапая кожу, моё наслаждение граничит с безумием, он двигается быстро, резко, но в то же время не грубо, давая мне время привыкнуть к ритму, и самой двигаться ему навстречу, обнимая его ногами, полностью раскрываясь, и позволяя ему как можно глубже проникать в мое тело. Мне кажется вечностью то время, что мы так движемся, в одном ритме, в одном направлении, когда обжигающая волна подступающего оргазма с головой накрывает мое дрожащее тело. Замираю, вновь теряя ощущение реальности, чувствую, как по всем конечностям разливается сладостная истома, что поглощает все мои силы, но и давая новые, через какое-то время позволяя прийти в себя.
- Все равно я тебя так просто не отпущу. – шепчет мне в ухо, опаляя жарким дыханием, срывая с моих губ сто тысячный стон наслаждения. Он идеальный любовник, а я кажусь себе наивной простушкой. Что я умею? Не чураться своего тела? Ну да, единственное. Наверное, сегодня он даст мне понять все грани моего допустимого наслаждения и вряд ли три раза мой предел. Чуть отдышавшись, я киваю, он отстраняется и разворачивает меня к себе спиной. Я послушно становлюсь на коленки, открывая перед ним уже другой вид, чуть расставляю ноги, тогда как он, надавливая на плечи, заставляет меня опуститься на подушки. Послушно выполняю все, уже ощущая легкий шлепок. Не удержавшись, хихикаю, за что получаю ещё один шлепок, но по второй ягодице. После этого, он чуть приближается, пальцами пробегая по открытым половым губам, и я тут же ощущаю томление внизу живота. Я сама чувствую, как все увлажняется и почти следом раздается его голос, который констатирует этот факт. В любой другой ситуации такое заявление заставило бы меня покраснеть, но нет, я лишь выгибаюсь, томно стреляя глазками в его сторону, прикусываю губу, когда он проникает внутрь меня и начинает имитировать движения членом, откровенно трахая меня пальцами. В какой-то момент я начинаю двигаться навстречу, игнорируя те болевые ощущения, которые постепенно смешиваются с приятными, обволакиваю его пальцы, ощущая, что вновь готова кончить. Я удивлена, но продолжаю двигаться навстречу ему, тогда как он останавливается. Вроде бы я даже ворчала, что хочу ощутить его в себе, но мне, возможно, показалось, ведь сейчас я была поглощена процессом, и он, повинуясь моей немой просьбе, резко вынимает пальцы, и таким же резким толчком заменяет их членом, вгоняя его на всю длину, и замирая на какие-то доли секунды. Он с бешенным ритмом вколачивается в мое тело, быстрее доводит до пика, и, когда я пульсирую вокруг него с громким рыком выходит, а потом кончает на мою попку. Его пальцы массируют мой клитор, продлевая мое наслаждение, я на минут пять выпадаю из реальности, дрожа в его руках...
— Пойдем со мной в душ, - его касания выжигают отметины на гладкой коже, я отвечаю ему, а тугой комочек желания скатывается внизу живота. Он целует меня, сжимает ягодицы, а потом тянет на себя и мы идем в ванную. По дороге пытаюсь указать ему путь, но он сам понимает куда зайти. Улыбаюсь, а он пользуется моим замешательством и вталкивает в душевую кабину.
Внутри регулирует поток воды, затем долго целует, нежно массируя мое тело, возбуждая и подготавливая вновь. Кажется, мы не скоро насытимся друг другом, а ведь мои губы уже саднят от многочисленных поцелуев. Затем, он попросту разворачивает меня к себе спиной, прижимая к прохладной стенке кабинки и вновь берет меня. Я не противлюсь, получая очередную дозу удовольствия, ловлю кайф от каждого его прикосновения и двигаюсь с ним в одном ритме, доводя и его своими движениями до пика. Он вновь кончает мне на спину, а затем тщательно моет меня моим же гелем для душа.
Не уступаю ему, присоединяюсь и тоже мою. Задерживаюсь на члене, который доставил мне несколько оргазмов, тщательно его мою, и в мозгу проскальзывает удивительное желание доставить ему удовольствие ртом... Странное желание, я никогда не любила оральные ласки.. Но с ним как-то все ярче.
— Было очень приятно познакомиться, - возвращаемся в спальню, он ложится рядом. Я кладу голову ему на плечо и улыбаюсь.
- Очень приятно, - смеюсь, вырисовывая на груди пальчиком улыбочку. Мы молча лежим, а потом я незаметно проваливаюсь в сон.

Утром я просыпаюсь от того, что сильно хочу пить. А еще на мне лежит чья-то мужская рука. Учитывая, что с Эндрю мы живем отдельно и он никогда не ночевал у меня - чужая рука на моей груди вызывает у меня беспокойство.
Я открываю один глаз и смотрю на спящего мужчину, который во сне прижимает меня к себе. Закрываю глаза и вновь открываю. Сознание и память медленно возвращаются в мою больную голову, и я начинаю краснеть. Вспоминаю все: как пошла искать подругу, как видела ее сосущей член моего парня... Поправочка - бывшего парня.
А потом я трахалась в своей квартире с незнакомым парнем, спасшем меня от нападок бывшего. Вот это история...
Аккуратно выползаю из его объятий и иду в ванную. Там принимаю прохладный душ и надеваю чистую, но безразмерную майку, которая больше похожа на коротенькое платье. Не забываю надеть чистое белье. Затем иду на кухню и делаю два кофе. Как раз вовремя, ведь я слышу, что мой гость проснулся.
- Доброе утро, Эван, я приготовила тебе кофе, - улыбаюсь, смотря на его заспанную физиономию в дверном проеме. И голодный взгляд, блуждающий по моему телу... - Завтракать будешь?

0

10

Я с большим трудом смог разлепить глаза. И когда осознаю, что вижу перед собой, то не сразу вспоминаю подробности вчерашнего вечера, плавно перешедшего в ночь и горизонтальное положение в чужой постели. Удивленно посмотрел на пустую часть кровати, но образ брюнеточки, что стала инициатором наших игрищ, сразу же вспомнился мне в ярких подробностях. Просыпаться с едва знакомыми девушками для меня не впервой, но впервые с ней спалось так сладко. Будто бы я оставался здесь уже множество ночей. Обычно в чужих кроватях я засыпал с огромным трудом, постоянно просыпался посреди ночи, меня мучала бессоница. Здесь же я просто прикрыл глаза и даже не заметил, как провалился в глубокий сон. Болела голова, но с учетом выпитого в баре, это даже не удивительно. Мне бы таблеточку и холодной водички, но я улавливаю аромат кофе, доносящийся из другой комнаты, и не могу устоять. Это бодрит еще сильнее, заставляет меня подняться на ноги. Чтобы не смущать свою уже не незнакомку, я натягиваю боксеры на скрываю утренний стояк. Я бы не прочь продлить удовольствие нам обоим снова, но желудок уже урчит и напоминает о себе. Тихо прохожу в сторону кухни. Эмма хозяйничала спиной ко мне, я и не стал ее отвлекать. Тихонько встал в дверном проеме, сложил руки на груди и с улыбкой наблюдал за процессом. Когда девушка обернулась и встретилась взглядом со мной, то даже слегка вздрогнула. Интересно, помнит ли она все в подробностях? Отчетливо вижу, как ее лицо мигом покрывается румянцем от моего присутствия. Пожалуй, пока не буду смущать ее еще больше. Но воспоминания о том, как она вся извивалась подо мной, передо мной, как стонала и царапала спину своими ноготками, не дают мне покоя.
- Доброе утро, Эван, я приготовила тебе кофе. Завтракать будешь? - как ни в чем не бывало, спрашивает брюнетка, а меня эта игра даже забавляет.
- Спрашиваешь, - довольным тоном отвечаю ей и принимаю приглашение, - Как я могу устоять?
Я усаживаюсь за обеденный стол прямо напротив нее и внимательно наблюдаю, как девушка тянет чашку со свежеприготовленным кофем к своим губам. Что же она вытворяла вчера своими мягкими губами. Особенно, эпизод в душе меня зацепил. Так скромно присела на коленки передо мной, наивно взглянула прямо в глаза, взяламой возбужденный член за основание в руки и принялась активно сосать. Такое разве забудешь? Но я не буду ей напоминать, пусть сама заведет эту тему и порадует меня. Конечно, если захочет этого.
- Как спалось? Сладко? - терроризирую ее своими намеками, а сам беру хрстящий сэндвич, что приготовила Эмма, и откусываю небольшой кусочек, - Мне вот отлично. У тебя такая мягкая кровать, - щеки девушки становятся совсем багровыми, но для меня это комплимент.
Вообще, в голове возникает некий диссонанс. Почему она так реагирует на мой флирт, на мое присутствие в ее квартире? Неужели этот мудачелло так обращался с ней, что закошмарил бедную девочку? Она ведь красивая, милая, сексуальная. Для нее наш вчерашний дикий секс - словно, отдушина какая-то. Так на меня запрыгнула, а теперь ведет себя, как невинный цветочек. Просто быть не может. Я надеюсь, что в этой светлой головке отложилось поведение ее бывшего самца и что к нему  возвращаться точно не стоит, а иначе - провал. Волшебная таблетка от Эвана по спасению от токсичных отношений не сработала. Не то, что я навязывал свою компанию или предлагал моментально начать строить нашу любовь, но был бы явно не прочь продолжить общение, а дальше - как пойдет. Я вел себя всегда так, никогда и никому не навязывался, но намеками давал понять, чего хочу. Надеюсь, она меня прямо сейчас понимает.
- Запишешь мой номерок хоть? Или я пока пью кофе, а ты ждешь не дождешься, пока я свалю отсюда? - усмехаюсь, но она не может отказаться от моего заманчивого предложения.
Автоматом вбиваю свой номер телефона в ее смартфон и подписываюсь, как "Эван - барных дел мастер". Шутку же должна заценить? Но как только возвращаю телефон, который она хотела вчера продать за алкоголь, хозяйке, то напрочь забываю записать ее номер к себе. Помогаю убрать со стола, я же не тунеядец какой-то. Мы общаемся с Эммой еще немного на всякие отвлеченные темы, по типу - погоды, новостей и тд. И я одеваюсь и покидаю ее квартиру. Конечно же, ожидая звонка или хотя бы смс-сообщения. Но Эмма оказывается первой девушкой в жизни Эвана Блэкберна, что так сладко улыбалась мне на прощение, а затем так жестко продинамила с дальнейшей связью.
Я реально, как полный оболдуй, ждал от нее хоть какой-то весточки, да хоть голубя с письмом в форточке. Но брюнетка тупо исчезла. Неужели я оказался настолько плох в постели, и смущалась она лишь потому, что стремалась моего присутствия, а выгнать вежливость и воспитание не позволяли. Пиздец моей самооценке. Как бы с такими новостями импотентом не стать. Я старательно пытался выкинуть воспоминания об Эмме из своей головы, но она все лезла и лезла. Черт возьми. Я злился, но не позволял себе страдать, как девчонке. Хотя, пожалел, что не сохранил ее номерок себе - так бы позвонил, да все разузнал. Постоянно проверял экран этого чертового телефона на предмет пропущенных вызовов или уведомлений, но нет, нихуя. Это реально крах.
И отвлекался я, как мог, от факта собственной неудачи. Ходил в бары, но девушек больше не снимал, не клеил и не спаивал. Часто зависал с друзьями или даже пахал круглосуточно на работе. Прошла практически неделя с момента нашего прощания с брюнеткой, а может и две. Я ее практически возненавидел, но не давал гневу выйти наружу. Закинулся кофе из кофейни рядом с домом и мчался к собственной тачке, чтобы поехать на работу, да побыстрее. Мой автомобиль приятно заурчал, стоило лишь повернуть ключ зажигания. Я выехал на оживленную улицу, постоял немного в пробке и оценил, сколько людей сейчас торопились на работу, прямо, как я. Когда стоял на перекрестке, то уже по привычке потянулся за смартфоном, но меня встретил лишь пустой экран. С разочарованием выдохнул и даже ударил руками по рулю. Тут же загорелся зеленый свет, и я моментально среагировал, нажав на газ. И ведь должен был посмотреть по сторонам, убедиться, что нет никаких преград или мудаков, вылетающих с перпендекулярной трассы. Ведь именно сейчас, именно в этот момент, как назло, вылетела такая мразь, думающая, что лететь на красный свет - это в порядке нормы. Я лишь заметил, как он несется прямо на меня, грозясь попасть прямо в середину машинуы. И не успеваю среагировать, как слышу и ощущаю мощнейший удар. Может быть, меня даже перевернуло, но я сказал себе спасибо, что додумался пристегнуться ремнем безопасности. И голова так болела, прямо, как в то утро после пьянки - в квартире Эммы. Перед глазами стояла полнейшая темнота, хотя, уличные звуки я, кажется, слышал. Вот и сирены раздатся издали. Понемногу я проваливаюсь в темную воронку и перестаю отдавать себе отчет в происходящем. А дальше какое-то странное пиканье и ощущение, словно меня трактор переехал. Вот блять попал. И вся эта херня начала со мной происходить с момента, как Шенна ушла. Неужели прокляла, зараза?

0

11

— Как спалось? Сладко? - произносит таким милым голосом, а воспоминания о том, как мы с ним опробовали процентов пятьдесят поверхностей в спальне вгоняют в краску. — Мне вот отлично. У тебя такая мягкая кровать, - прячу улыбку за очередным глотком кофе. У меня действительно мягкая кровать, но спать на его плече мне было куда удобнее. Но я, конечно, в этом не признаюсь, учитывая, что вчера со мной вытворял алкоголь в купе с его сексуальностью. Сейчас же не знаю, как дальше себя вести. Наверняка, если бы он привез меня к себе - я бы слиняла быстрее, и он бы даже меня не вспомнил и не нашел. А сейчас - не выгонять же его, честное слово. Поэтому я молчу, продлевая нависшую тишину, молча допиваю кофе, затем хочу встать, чтобы помыть кружку. Он останавливает меня.
— Запишешь мой номерок хоть? Или я пока пью кофе, а ты ждешь не дождешься, пока я свалю отсюда? -смотрю долю секунду на него, затем перевожу взгляд на лежащий мобильный и, разблокировав, протягиваю. Ну, в принципе, ожидаемо - он мне понравился, но я новый омут отношений я пока не собираюсь окунаться. С меня прошлого хватит. Даже, не смотря на то, что его очень удачно выбил этот красавчик.
- Если бы я ждала - улыбаюсь, - то я бы сразу попросила тебя на выход, поверь мне, - ставлю кружку в машинку и возвращаюсь на место. Оставшееся время, пока Эван допивает кофе, мы обсуждаем новости, которые услышали по радио, погоду, планы на ближайшие дни.
Потом он вручает мне кружку, я ставлю ее в машину и он уходит, не забыв долго и страстно меня поцеловать на прощание. Думаю, в этом его различие с бывшим - тот редко меня целовал на прощание, да и мы редко с ним вот так вместе завтракали.
Когда я запираю двери, вдруг ощущаю пустоту в доме, словно с уходом парня ушло все тепло. Иду в ванную и, взяв тряпку, начинаю убираться. То и дело посматриваю на телефон, порываясь тут же позвонить ему. Возможно, я дала себе установку - не заводить новых отношений. Но к Эвану тянет непреодолимой силой. Поэтому, чтобы отвлечься, я продолжаю драить квартиру, проветриваю ее, выгоняю весь дух бывшего. Собираю его шмотки и, уже собираюсь выставить их на коридор. В момент, когда я подхожу с огромным баулом к дверям, раздается звонок. С дико стучащим сердцем, ожидая увидеть возвращение нового знакомого, хоть и не решаюсь себе в этом признаться, открываю дверь.
- Зачем ты приперся? - по ту сторону на меня смотрит Эндрю. Рубашка до блеска наутюжена, он свеж и полон сил. Где ночевал - догадываюсь, но мне уже насрать. Мой марафон ночью дает о себе знать, я уже не злюсь ан него - мне все равно. пусть я и использовала Эвана в первый раз, но потом мне хотелось почувствовать все, чего я была лишена и лишила себя сама из-за работы.
- Я соскучился, - пытается зайти внутрь, но я преграждаю ему путь.
- А я совсем не соскучилась, - произношу тихо, но не дружелюбно, после держа ногой двери, подтягиваю к себе его вещи. - держи, удачи с новой пассией, - втюхиваю ему его шмотки и хлопаю двери. Опираюсь на них спиной и тихонько съезжаю по стеночке вниз. Вдруг становится больно. Так больно, что превозмогая жалость к себе, я беру телефон и набираю номер, который оставил Эван.
0 Абонент не обслуживается, - сообщает мне девушка-автомат, и я откидываю телефон в сторону. Неужели обманул? За что? Что я ему сделала, что и он со мной так поступил? Дала в первые часы знакомства? Как там говорят: нельзя основывать отношения и начинать их с секса? Ну, поделом мне..

Проходит несколько дней, я больше не пыталась звонить Эвану, избегала Эндрю. Поселилась в больнице и готовилась поступать в интернатуру. Мой обожаемый доктор, который во всем и всегда меня поддерживала - замолвила словечко. Поэтому у меня большие шансы поступить и попасть именно к ней в мое отделение, к которому я привыкла.
Сегодня сложный день с самого начала смены. С утра привезли двух тяжелых, которые попали в автокатастрофу на окраине. Отчего-то спасатели привезли их к нам. Но мы никогда не отказывались от больных, тем более, что палаты у нас пустовали. Доктор Кауфман осмотрела больных, им очень повезло - сработала система безопасности, да и удар пришелся на поверхность - пострадала машина. Доктор сделал назначение и оставила меня с ними, приводить в чувство и собирать остальные данные.
Такое случалось не часто, но привезли еще одного пострадавшего - ему повезло меньше. Видимо, они столкнулись и везли их в разных машинах. Я не спешила к моему куратору, спокойно провела опрос, записала все в историю. Затем пришла на пост, сдала информацию дежурной медсестре.
- Мисс Райс, зайдите в реанимацию, - произнес громкий голос, передающий важные указания по отделению. Я припустила в сторону операционного блока, прошла дезинфекцию и надела костюм. Тщательно вымыла руки, обработала их раствором и зашла в кипельно белую операционную. Сначала посмотрела на доктора, затем перевела взгляд на стол. И сердце упало в пятки, ведь на столе лежал мой давний знакомый, с которым у нас была бурная ночка. За то, что он мне сделал - хотелось воткнуть ему в горло скальпель. Но я бы никогда этого не сделала, поэтому с трясущимися руками выполняла поручения доктора.
Операция прошла успешно, парень повредил колено и нам пришлось собирать чашечку буквально по осколкам. Доктор Кауфман сделала нереальное - восстановила кость и очень аккуратно зашила обратно. Мы перевели больного в реанимацию, подключили к капельнице, которая должна была вывести анестезию из его крови и помочь очнуться. Врач ушел, а я осталась. Провела около часа рядом с его кроватью, пока капельница не закончилась, а потом вызвала врача.
- Добрый день, - доктор Кауфман зашла в палату и сразу встала около постели больного, пришедшего в себя, - смотрите на меня, - привлекла его внимание небольшим фонариком, - как вас зовут, вы помните? - она водила по его глазам фонариком, проверяя реакцию на свет. Парень не сразу смог совладать с языком, его голос хрипел, и был совсем не похож на тот, что я помнила. Медленно, но верно парень приходил в себя, не замечая меня в палате, ведь я  отошла к выходу и затаилась, как мышка. Не в моих правилах агриться на больных - но в этом случае я очень хотела, чтобы он поскорее пришел в себя и объяснился, почему так поступил со мной. А лучше всего - когда ему станет получше - прописать пару капельниц со слабительным. Чтобы наверняка отбить охоте давать необслуживаемый номер телефона. Не хотел продолжать общаться - зачем брал телефон?

0

12

Приходил в себя я жутко тяжело. Ощущение было, что меня одновременно испинали ногами сто человек. В какой-то момент и вовсе казалось, что мое тело билось в бесконечной агонии. Боль не затихала ни на секунду, я и пошевелиться не мог. Особенно, ныло мое колено, которое я уже мысленно похоронил, а про себя подумал, что быть до конца дней мне в инвалидном кресле. Часто проваливался обратно в бессознательное состояние, но слышал многое, что происходит вокруг меня. Какие-то незнакомые голоса, меня пытались привести в чувство, я пытался, но не получалось. Поэтому получал очередную дозу обезболивающего и проваливался в недосон.
Постоянно складывалось ощущение, что я продолжаю жить своей реальной жизнью, но в какой-то параллельной вселенной. Как в фильме "Начало". И постоянно я хотел изменить что-то важное, но не мог понять - это реальность или вымысел. Поэтому руки постоянно опускались. А в один момент услышал такой четкий чужой голос у себя в голове, что тот вырвал меня из собственного недо-кошмара.
— Добрый день, смотрите на меня, - по приказу распахиваю глаза, и тут же прямо в них ударяет яркий-яркий свет. Он едва ли не ослепляет меня, поэтому я жмурюсь и противлюсь, - как вас зовут, вы помните? - когда лучи света исчезают, то я, наконец, могу приглядеться. Но явно ловлю галлюны.
Сначала перед глазами оказывается незнакомая женщина в белом, я понимаю, что это врач. Пытаюсь выдавить свое имя из себя, помню же. Но ничерта не выходит. В панике бегаю глазами по обстановке комнаты, это оказывается палата больницы. Вот попал. А затем случайно взглядом зависаю на еще одной крохотной фигурке, притаившейся прямо в дверях. В животе содержимое делает настоящий кувырок. Ну и какого хера? Хоть я и виделся с ней всего лишь один раз в жизни, но эти темные волосы, выразительные глаза и пухлые губы запомнил надолго.
- Я брежу? - спрашиваю у доктора, едва выговариваю слова, кажется, она меня даже не понимает. А затем я снова проваливаюсь в глубокий сон. Чувствую, как потихоньку силы меня покидают. Ну не умираю я ведь?
Этот ужас наяву длился еще неизвестно, сколько дней. Мне казалось, прошли года с тех пор, как я оказался на больничной койке. Неужели можно на столько сюда загреметь? А может я и вовсе был все время в коме? Не самая лучшая новость при пробуждении. Я так и продолжал слышать чужие голоса, а однажды и вовсе показалось, что на фоне остальных выявлялся один. И знакомый и не очень, но такой пробирающий до мурашек. Что хотелось распахнуть глаза и разобраться, в чем тут дело. Если бы еще у меня на это были силы.
Наверное, проходит еще год год с того момента, как я пытался прийти в себя. Но однажды мне становится так легко и свободно. Что это? свет в конце тоннеля? Я, наконец, могу нормально видеть. Медленно осматриваю обстановку своей палаты. Чистая, современная, с новейшим оборудованием. Сквозь окна пробивается утренний солнечный свет. Он бил по глазам, прямо как фонарик врача. Я настолько отвык от привычных реальностей. Слышу, как пикают всякие приборы. Пытаюсь подняться, но внезапно колено пронзает такой нереальной болью, что я словил искры из глаз. Машинально тянусь руками к своей бедной ноге, но мне это не сдает сделать капельница с иглой прямо в вене. Блять, да какого хрена? Кажется, мне никогда так фигово не было, как прямо сейчас. Приборы и вовсе запикали, как сумасшедшие, даже голова разболелась. И тут же открывается дверь, и появляется она.
И она оказывается настоящей, не просто больным воображением.
Сразу замечаю на себе обеспокоенный взгляд. Кто знает, может быть, я здесь и вовсе успел коньки отбросить. Но я всего лишь сдерживал себя и свою боль, мужественно показывая брюнетке, что все со мной в порядке.
- Значит, ты действительно была здесь? - произношу с иссушенным горлом, а сам усмехаюсь. Не показывай вида, Эван, - Какая же забавная штука - жизнь. Хочешь спрятаться от человека, но судьба сводит нас вновь. Да, Эмма? - а затем мой взгляд падает на ее бейдж с именем, - Простите, не просто Эмма, а интерн Райс, - какая же знакомая фамилия. Словно, когда-то прежде я уже пробовал ее на вкус. Но мало ли в Сан-Франциско этих Райсов?
Тем временем, девушка кидала в меня убийственные взгляды, но и помогала смягчить боль. Снова уколола меня каким-то обезболивающим, которое приятно растекалось по всему телом. Становилось спокойнее и даже безразличнее.
- Сколько я здесь валяюсь уже? - сейчас этот вопрос интересовал меня на грани жизни и смерти, - И какие вы мне дадите прогнозы на излечение? Только правду, не врите, мисс Райс. Вы ведь давали клятву Гиппократу? - поднимаю одну бровь и внимательно исследую ее личико, слежу за реакцией. Вот чертовка, в глазах ведь полыхает самый настоящий огонь.
И я бы мог давно уже закатить скандал, какого хера она мне не перезвонила, хотя я ждал. Каждую чертову минуту проверял уведомления в телефоне, но мобильник так и не начал обрываться звонками от нее. Неужели все настолько херово было между нами в постели? Ведь никто прежде не жаловался, а она казалась такой примерной скромницей. Оказалось, цаца с запросами. Но я просто не буду сейчас это выяснять. Это останется на ее совести.
- Интересно, вы будете мне ставить уколы? - с акцентом на "вы", - Ведь именно вас я не буду стесняться, Эмма. Вы уже все успели рассмотреть у меня детально, - и снова усмехаюсь своей дъявольской улыбкой. Вижу, как загораются румянцем ее щеки. Вот же бестолочь, довожу до смущения бедную девушку.

0

13

Я всегда верила в судьбу, и мне казалось, что у нее есть план на каждого из нас. Пусть я не всегда следовала ему, чаще пыталась построить свою собственную, но мне казалось, что для чего-то я в этом мире нужна. Выбирая путь врачевания, мне хотелось приложить все возможные силы к спасению человеческих жизней, и я уверенно шла к поставленной цели.
Я вообще всегда была целеустремленной, мне нравилось достигать поставленных целей. Вот только Эван сбил мой план. Я не знаю, чего хотела от наших отношений, которые вспыхнули внезапно, но явно не такого обмана и не такой встречи. Я до сих пор помню его в операционной, с раскрошенной чашечкой и как мой куратор скрупулезно собирала по крупицам, чтобы он смог в дальнейшем встать на ноги.
Проходит два дня, я систематически захожу в реанимацию, где держали Эвана, проверяю приборы, делаю пометки в истории, докладываю Кауфман. Та улыбается и поручает мне следить за пациентом постоянно, отложив в дальний ящик остальных. Словно судьба в ее лице сталкивает меня но с к носу с мужчиной, который меня обидел. Жаль, я не могу ему вновь раскрошить его колено, а то бы отвела душу.
— Значит, ты действительно была здесь? - я просто зашла по обыкновению проверить приборы, посмотреть на пациента и тихо уйти. Но доза снотворного и успокоительного вчера была уменьшена вдвое, а вместо этого выписано обезболивающее. Не думала, что он так быстро придет в себя, поэтому делаю вид, что не обращаю на него внимание. Подхожу к прибору, записываю давление, пульс, проверяю температуру и сатурацию. Все в норме, заражения нет.
- Какая же забавная штука — жизнь. Хочешь спрятаться от человека, но судьба сводит нас вновь. Да, Эмма? - продолжает хриплым голосом, от интонации которого по телу бегут неконтролируемые мурашки. Твержу себе, что я врач, в ближайшем будущем точно, я не должна смешивать личное и работу. Сейчас он не тот, кто обидел меня, а тот, кто нуждается в моей помощи.
- Простите, не просто Эмма, а интерн Райс, - заставляет меня злиться. Но я держу себя в руках. беру с подноса приготовленное лекарство и, вставляя иглу в трубку, идущую к вене, впрыскиваю обезболивающее. Морщинки у него на лбу постепенно разглаживаются, значит, лекарство подействовало. Даже представить не могу, как ему больно. И как бы мне не хотелось, чтобы ему было больнее - моя прямая обязанность, ему помочь. Жаль.
— Сколько я здесь валяюсь уже? - не унимается, заставляя перевести взгляд на него и перестать быть немой с вырезанным языком.
- Двое суток, - отвечаю, делая пометки в дневнике. Затем, раз уж он пришел в себя, достаю фонарик и проверяю реакцию на свет. Он щурится, уворачивается, пытается увильнуть, но я же не вчера в интернатуру поступила, и не таких видела. - Спокойнее, мистер... - подглядываю в историю, осекаясь, - мистер Блэкберн.
осекаюсь на его фамилии. Однажды я уже знала парня с такой фамилией. Давно, в школе, где-то в классе восьмом. Он был моим лучшем другом, а потом его родители переехали, и мы потерялись. Вот бы его сейчас найти и посмотреть, как он изменился... Интересно же.. Ведь он был моей первой любовью, забавно?
— И какие вы мне дадите прогнозы на излечение? Только правду, не врите, мисс Райс. Вы ведь давали клятву Гиппократу? - не могу скрыть улыбки. Нет, все-таки он забавный. И злиться на него долго не могу. Но это не значит, что ему все сойдет с рук.
- Прогнозы, увы, самые утешительные, - прижимаю планшет к груди и смотрю на мужчину, - если не будете заниматься мозговыносом своего лечащего врача и его интерна, - кашляю, когда чуть поперхнулась от его пронзительного взгляда, - то встанете на свои ноги очень скоро.
— Интересно, вы будете мне ставить уколы? Ведь именно вас я не буду стесняться, Эмма. Вы уже все успели рассмотреть у меня детально, - Ох, играешь с огнем, Эван..
- Думаю, мы придумаем что-нибудь - лучезарно улыбаюсь, - если будете вести себя хорошо, иначе я с легкостью перепутаю и принесу вам капельницу со слабительным, - наклоняюсь к его уху так низко, что задеваю губами твердый хрящик, - вместо обезболивающего. Может, это научит вас запоминать свой настоящий номер, а не липовый... - последнее превращается в шепот, но он должен был услышать.
Выпрямляюсь и, вильнув задом, покидаю палату. И ведь точно бужу его зверя, ведь оставшиеся полдня он не дает мне покоя, постоянно подзывая в свою палату. К концу дня я, задолбанная, уставшая, плетусь в его палату, когда он в очередной раз зовет меня почесать ему спину. Скотина.
- Время уколов, - оповещаю, впуская в палату Мэри, мою сменщицу на ночь, - Мэри поставит вам обезболивающее, но, если вы считаете, что после сегодняшних наших контактов я адекватная - улыбаюсь достаточно хитро, - могу поставить и я... Не стоит стесняться Мэри, вряд ли у вас она найдет что-то, чего не видела у других.
Парень делает правильный выбор, и  Мари ставит укол в его капельницу. Думаю, я подожду до тех пор, когда он перестанет ходить под себя, чтобы еще и убирать не заставил, придурок.
- Спокойной ночи, мистер Блэкберн, - уже в конце смены захожу к нему, обрадовать последними новостями, - Мы увидимся с вами через два дня, и в ваших интересах идти на поправку быстрее, чем прописано в истории, - отправляю ему саркастической улыбкой воздушный поцелуй и вылетаю из палаты.
Все, домой! Только домой. Пока он снова не вызвал меня к себе.

0

14

Та милашка, которую я повстречал в баре, канула в лету. А я ведь до сих пор помню, как она смущалась на утро после нашей близости, как краснели ее щечки. Теперь же от этого не осталось и следа. Брюнетка смотрела на меня взглядом бывалой стервы, и что хуже - занималась моим лечением. Неужели я в ад попал? И даже невероятная боль в колене рядом не валялась с этой случайной встречей.
— Думаю, мы придумаем что-нибудь, если будете вести себя хорошо, иначе я с легкостью перепутаю и принесу вам капельницу со слабительным, вместо обезболивающего. Может, это научит вас запоминать свой настоящий номер, а не липовый.
Чего?! Какой еще липовый номер? Сама слетела с наших договоренностей, а потом придумала сладкую сказочку в свое оправдание. Больная на всю голову. И как я не заметил этих тараканов еще тогда ночью? Тогда неудивительно, что у них такие разборки с бывшим были. Брошенная шепотом фраза настолько вывела меня из состояния спокойствия, что я долго не мог подобрать слова в ответ, а затем и вовсе забил. Пускай это остается на ее совести, мне-то что? Я таких, как она, миллион себе найду. Затем Эмма уходит, оставляя меня наедине с собственными мыслями. И я думаю лишь о том, как придушил бы ее голыми руками.
Вторую половину дня меня рубит не по-детски. Всему виной то успокоительное. Я провалялся в полусне и опять полубреду. А затем снова услышал, как кто-то вошел в палату. Одновременно и хотел, чтобы это была мисс Райс, и одновременно нет. Понять не могу, хочу я заглядывать еще однажды в ее милое личико?
— Время уколов, - но это она. Звонко, как птичка, пропела свой вопрос на всю палату, чем заставила меня застонать.
Как же достали все эти больничные штучки. Моя рука уже просто отваливалась от бесконечных капельниц. Синяки на сгибе локтя заставили сомневаться, а не наркоманом ли я стал за последние дни? Про свой зад я и вовсе молчу. Каждый укол отдавался такой болью, что едва сдерживался, лежа на спине. А по другому было нельзя. Она обещала вылечить меня очень скоро, но стоит ли вообще верить в ее обещания?
— Мэри поставит вам обезболивающее, но, если вы считаете, что после сегодняшних наших контактов я адекватная, могу поставить и я... Не стоит стесняться Мэри, вряд ли у вас она найдет что-то, чего не видела у других, - кажется она довольна той фразочкой, над которой думала вторую половину дня. И я не могу оставить это без внимания. Фальшиво улыбаюсь в ее сторону и посылаю испепеляющие взгляды.
- Очень заманчиво, мисс Райс, но у Мэри нет мотивов сделать мне побольнее. Так что, я выбираю ее, - заговорчески мигаю сменщице Эммы и замечаю, как моя новая знакомая заливается краской от внимания моей персоны. Что ж, не будем скрывать, я всегда производил впечатление на женский пол. Эмме это стоить принять, как данное, - Наверняка, Мэри делает это совершенно безболезненно. Нежно, как ребенку, - о да, вижу, как играются чертята в глазах Эммы, и ничего поделать с собой не могу. Тормоза отказали.
— Спокойной ночи, мистер Блэкберн, мы увидимся с вами через два дня, и в ваших интересах идти на поправку быстрее, чем прописано в истории, - сладко произносит в ответ уже в дверях. А я не понимаю - то ли расстроился, то ли обрадовался?
- Спокойной ночи, мисс Райс, с нетерпением буду ждать нашей следующей встречи, - улыбаюсь ей напоследок своей самой обольстительной улыбкой, а в мыслях продолжаю убивать стерву. Кажется, это взаимно.
И все же, в собственную ловушку попался я. Не знаю, как она.
Думал о ней все эти два дня. Судорожно вспоминал, что же мог такого упустить в ту нашу ночь. Она показалась мне ангелом, а сейчас вела себя так, словно умудренная опытом дьяволица. Но ничего, ничерта не свидетельствовало об этих качествах тогда. Как я мог этого не заметить?! Напрочь запретил себе приближаться к подобным сучкам, как моя бывшая Шенна, но на следующий же день попался в капкан. Ненавидел себя за эту ошибку.
В день, когда Эмма обещала вернуться на работу, я проснулся едва ли не с первыми лучами солнца. И какого хера творю? Слышу, как часы где-то в коридоре больницы пробивают ровно восемь утра. Проходит буквально одна минута, и дверь распахивается. В палату залетает цветочный аромат таки знакомых духов. Да я и с закрытыми глазами мог бы понять, кто это зашел.
- Доброе утро, мисс Райс, а я вас так ждал, так ждал, - снова улыбаюсь. И в мой тон она может не верить, но я ведь и не врал. Правильно? - Доктор Кауфман сказала, что с сегодняшнего дня начинается моя физиотерапия. Как же я рад, что сегодня именно ваша смена. Вы мне поможете встать на ноги? Я буду обязан вам просто по гроб жизни, - издевательстки произношу в ее сторону, пока делала какие-то записи в бумажках, - Конечно, Мэри - милейшей души девушка, и я бы даже попросил у нее номерок, позвал на свидание. Но пока не могу, увы. Будьте нашим Купидоном, мисс Райс. Только благодаря вам, я смогу позвать Мэри в ресторан, - давай, убивай меня взглядом, детка.
Я никогда в жизни не задумывался о том, что смогу оказаться в подобной ситуации. Я родился в обеспеченной и влиятельной семье. Не могу сказать, что был избалованным ребенком, но никогда ни в чем не нуждался и просто привык получать то, что захочу. Целеустремленный, уверенный в себе, иногда слегка циничный. В моей голове все было идеально, будущее расписано буквально по годам. Естественно, что подобная травма не входила в мои планы. И когда незнакомая мне санитарка закатила в палату кресло, для таких инвалидов, как я, то я был даже готов сигануть с крыши этой больнички.
- Ой боже, какое позорище, - произношу, стиснув зубы, и все же позволяю себя усадить в него. Ощущения самые кошмарные и нелепые, - Не в таком состоянии вы должны были меня увидеть, - поворачиваю голову в ее сторону, и мы едем прямо в больничное отделение физиотерапии.
Там меня подвергают различного рода пыткам. Я пытаюсь ходить, хотя, практически не наступаю на больную ногу. Делаю всякие разные упражнения. И каждое движение отдается такой болью, что я жмурю глаза каждый раз. Не хочу ей показывать собственные слабости, не хочу, чтобы она знала, что я испытываю в настоящий момент. И даже сил на шутки в ее сторону не хватает. Да, на секундочку я даже благодарен, что девушка не кидает подколы в мою сторону сейчас.
- Что ж, спасибо, благодаря вам, сегодня я стал на чуточку здоровее, - говорю ей и даже не стесняюсь кинуть взгляд в ее сторону, - Вы - моя фея, мисс Райс, - такой добрый. И что на меня нашло?

0

15

На выходе из клиники мне позвонила мама.
- Эмма, малышка, - я закатываю глаза, доставая ключи от машины, - В выходные у нас семейный ужин, и ты должна приехать! - говорит тоном, который я терпеть не могу. Потому что в этом случае я попросту не могу ей отказать. И плохо, что даже отказаться не могу - потому что выходные совпадают с моими выходными. И что самое худшее, мама лично знакома с моим куратором. Именно мама помогла мне в большей степени, всунула в интернатуру к Кауфман. Естественно, мозгами я работала уже потом, а попала вот таким вот блатом. Поэтому родительница легко могла позвонить моему куратору в случае моего отказа, и узнать все мои смены, повлиять на ту, и все-таки добиться своего. Поэтому я перестала сопротивляться этому давлению год назад, и сейчас, ставя телефон на панель, включила громкую связь.
- Хорошо, мам, - поворачиваю зажигание, включая сладкий рык моей машинки. - Надеюсь твоих лучших друзей не будет?
- Нет, у них там несчастье, с сыном что-то случилось. Кажется, он в больнице, - тревожный звоночек дилинькает в мозгах, но я отвлекаюсь, поворачивая руль и вдавливая педаль газа. Выезжаю с больничной парковки и еду в магазин за подарками. Мне еще предстоит полдня добираться до дома, чтобы обнять маму и выслушать целую тираду о том, как мне пора замуж, карьера подождет и что самое главное в этой жизни - это завести семью, мужа и детей.
- Пока мам, скоро увидимся, - нажимаю отбой, включаю любимую музыку и, подпевая мелодичную песню, выруливаю в плотный поток машин.
Уже вечером
Добралась я на удивление быстро. Вообще я люблю водить, и очень люблю свою машину - она многое для меня значит. Папа подарил мне ее на мое двадцатидвухлетие, и с тех поря и не думала ее поменять. Она устраивает меня во всем, от скорости до удобства в салоне.
Мама встретила меня у порога, объявив, что они сделали ремонт и теперь я должна ночевать в другой комнате.
Я молча кивнула, протягивая ей бутылку дорогого вина, затем зашла  в дом следом за ней. Мне выделили просторную спальню в конце второго этажа с видом на сад и бассейн. Интерьер в комнате был свежий и абсолютно не в моем вкусе, но на денек я решила потерпеть. Что мне понравилось, так это огромная двуспальная кровать и отдельная ванная. В которую я сразу залезла, набрав воды и намешав туда соли, что нашла в шкафчике. Проведя в воде не меньше получаса, распаренная, чуточку отдохнувшая и до головы чистая, замоталась в полотенце, прошла в комнату. Из дорожной сумки достала свои принадлежности и быстро привела себя в порядок.
- Эмма, ты уже готова? - я спускаюсь вниз в поисках еды, и на кухню заходит мама. На ней шикарный костюм двойка, на лице идеальный макияж. Бросаю взгляд на часы - до ужина ещё рано, но нутро подсказывает, что сейчас кто-то придет.
- Дорогая, - мама обнимает меня, а я подозрительно смотрю на нее, - к нам придет Амелия с Андреасом, - начинает и я тут же зверею. Нет, ну можно было не звать мою бывшую лучшую подругу, которая трахалась с моим первым парнем. - Зачем это? - Андреас тебе хотел что-то сказать, а вот с Амелией вам стоит подружиться снова.
- Мама, - я выставляю руки вперед, - я не собираюсь мириться с теми, кто меня предал!
- Твой отец хочет заручиться поддержкой отца Андреаса, а так как он теперь глава холдинга, нам надо подружиться с ним, - с упреком произносит моя мама, - Ты помнишь о своем замужестве с Блэкберном? - мозг пронзает знакомая фамилия, где я ее видела? - Мама, - закатываю глаза, отвлекаясь от мыслей, - Ладно, это мы обсудим позже - когда он выйдет из клиники. А пока -  в комнате тебя ждет твоя одежда.
Мама ретируется из кухни, а я хочу свалить нафиг из дома. Но совесть и долг перед родителями не дают мне этого сделать, поэтому я стойко выдерживаю встречу с обоими предателями, сшибаю с ног своим видом и заставляю бывшего кусать локти. К моему счастью Амелию раздуло до размеров пончика, поэтому Андреас весь вечер заглядывал в мое декольте. Я же улыбалась и испепеляла его взглядом.
В конце ужина миссия была выполнена, отец получил долгожданную поддержку, а я свободу и разрешение ехать восвояси.

На следующий день
Дорога заняла у меня всю ночь, но я не хотела просить еще один отгул - вернулась на работу. Первым делом мне наказали проверить вип-пациента, того, кого я хотела придушить своими руками.
- Доброе утро, Эван, - я не смотрю в его историю, а надо было бы. Тогда бы я не натворила глупостей и не начала проникаться симпатией к больному человеку, - сегодня у вас первая физиотерапия, - ставлю галочку в таблице состояния, - ходить вам рано, но возобновлять подвижность уже надо начинать, - после его травмы опасно отходить от классических рамок, поэтому я вызываю каталку и жду в палате, когда санитарка ее привезет.
- Я помогу, - словно ужин с родителями сделал меня мягче, я забыла то, как он продинамил меня и спокойно помогаю парню сесть на колску. Затем беру за ручки и везу его к физиотерапевту. Наблюдаю за его занятиями, иногда помогаю, а потом отвожу обратно.
— Что ж, спасибо, благодаря вам, сегодня я стал на чуточку здоровее, - я вздрагиваю от той хрипотцы в его голосе, напускающей на меня дымку своего очарования. Улыбаюсь, встряхивая волосы, и убираю их за спину.
- Не за что, - помогаю парню забраться на кровать, - я передам Мэри ваши слова и она придет к вам лично, чтобы вы смогли сами взять у нее номер телефона, - мое лицо вновь озаряет улыбка, - но стоит ли заводить новые знакомства с номером, который увы, не обслуживается? - все-таки стерва внутри меня не унимается. Я не хочу его прощать за то, что когда он мне был нужен, пусть и после одной ночи, он оставил мне левый номер, и свалил в закат. И ни разу не приехал ко мне, чтобы узнать или настоять на встрече.
- Ой, а может, вам нравится, когда девушка сама за вами бегает, - я опираюсь на спинку кровати и, перегибаясь, нависаю над его ногами так, что свечу глубоким декольте своей формы. Слежу за его взглядом и краснею, представляя какой там открылся вид, - Я бы не хотела, чтобы с Мэри вы обошлись также, - пожимаю плечами, и направляюсь к двери, чтобы уйти, - она очень хорошая девушка, - оборачиваюсь, чтобы вновь встретится с парнем глазами, а на деле сталкиваюсь нос к носу. Не то, чтобы палата была слишком большой, но даже эти два шага совершить так быстро и бесшумно... Я поражена..
- Вам стоит лечь в постель, слишком большая нагрузка на ногу, - машинально упираюсь руками в его грудь, а губами скольжу к губам. Моя ошибка, ведь встречаясь с ним взглядом, вижу, как потемнели его глаза... Как в тот вечер, когда привела его домой.

0

16

С любопытством я обнаруживаю, что и Эмма не теряла время зря за эти два дня. Она явно обдумывала мою "случайную" фразочку, кинутую про Мэри. И я даже отрицать не буду, что сделал это специально. Мне так сильно хотелось ее позлить, вывести на эмоции, ревность. И сейчас я довольно вкушал это чувство. Ощущение, словно - она моя марионетка. Я тяну за эти ниточки и получаю то, что только захочется.
- Я передам Мэри ваши слова и она придет к вам лично, чтобы вы смогли сами взять у нее номер телефона, но стоит ли заводить новые знакомства с номером, который увы, не обслуживается? - снова намекает на какую-то несусветную ересь.
Да что это блять такое значит? У нее какой-то фетиш на разговоры про телефонную связь? Я реально не понимаю, что происходит. Не прячу свое возмущенное лицо, во всей красе показывая его девушке. Но она искусно делает вид, будто не обращает внимания, - Ой, а может, вам нравится, когда девушка сама за вами бегает, я бы не хотела, чтобы с Мэри вы обошлись также, - и продолжает свою шарманку.
- Минуточку, - даже поднимаю один палец, чтобы заполучить ее внимание. А толка никакого.
Пока она там что-то продолжает мне рассказывать про будущее лечение, я занят совершенно иными мыслями. До каждой мелочи вспоминаю тот день, когда мы в последний раз виделись. Казалось, так искренне улыбалась, была смущена, краснела после нашего дикого и необузданного секса. С радостью согласилась записать мой номерок. А я даже так обрадовался, что начал молоть языком, что первое приходило на ум. На автомате отчеканил цифры своего номера и даже не задумался о том, что там произнес вслух. А правильно ли я назвал ей свой номер телефона? Теперь ведь хер вспомнишь, и доказательств нет. Разгадка настолько пронзает мое сознание, что я и вовсе улетаю куда-то в далекие дали. И не понятно, заводить эту тему прямо сейчас или потом? К тому же, эти чертовы сиськи, которыми она наклонилась прямо сейчас передо мной, нехило так отвлекали и напоминали о былых временах. Специально издевается? Знаю, что специально...От меня такое не утаить.
- Бесишь меня, - говорю себе под нос и затрачиваю огромное усилие над тем, чтобы подняться на ноги.
Мне все еще трудно, и на больное колено я не могу полноценно опираться. Но это такое импульсивное желание, что ничего с собой поделать просто не могу. Практически не чувствуя боли, за несколько шагов оказываюсь рядом с ней. И она тут же разворачивается, прямо в мои руки. Ее парфюм бьет прямо в нос, я едва ли сознание не теряю.
— Вам стоит лечь в постель, слишком большая нагрузка на ногу, - пытается меня запугать. Наивная.
- А то что? - и этим вопросом отправляю ее практически в нокаут, - Что вы мне сделаете, мисс Райс? - слегка придвигаюсь лицом ближе к ее и четко вижу, как забегали темные глазки.
Ха-ха, вот ты и попалась, птичка. Можешь, как угодно делать вид, что тебе все равно, но у меня есть секретная суперспособность - чтение мыслей. И я прекрасно осознаю, что все в этой голове не так просто.
- Ну, не смею вас задерживать, вперед, спасайте бедные души других, - и резко отодвигаюсь, наблюдая за дальнейшей реакцией. Возвращаюсь в свою койку и царственно наблюдаю за своей жертвой. Нахохлила перышки и полетела.
Затем, мне снова вкалывают снотворное, и я проваливаюсь в сон. Даже не знаю, возвращалась Эмма в палату или нет. Рискнула ли? Она ведь так обещала поставить мне слабительное, вместо обыкновенных уколов, но пока эта вселенская месть не наблюдалась за ней.
Когда я, наконец, продрал глаза, то в окне меня встречало сумеречное небо. Желудок болел и требовал своей порции пищи. Это естественно, ведь я за день не отправил в рот и куска. Какая-то незнакомая медсестричка помогает мне дойти до столовой. Я стараюсь разработать колено. Если буду постоянно лежать, то будет только хуже. Да, больно, но терпимо. И однажды я скажу себе самому спасибо за такую выдержку.
Как ни в чем не бывало прохожу мимо большого окна, практически во всю стену, и случайно цепляюсь взглядом. Хм, знакомая фигура. Ее темные волосы развевались на ветру и привлекали внимание. И куда это она там спешит? Подхожу еще ближе - и бинго! А вот и принц на белом коне.
Сам от себя не ожидал такого, но глаза застилает пеленой. Руки сами сжимаются в кулаки. А изо рта вырываются одни сплошные маты. Я думаю, что это все - один сплошной спектакль. Чувствую себя идиотом, которому навешали лапшу на уши. И это еще она меня обвиняла во всех смертных грехах! Скажи мне, Эмма, чем ты лучше? Не в силах любоваться этой влюбленной парочкой, я отворачиваюсь и ухожу. Знаю, что она придет завтра. Но шутками теперь просто не отделается.

на следующий день

- Ммм, а вот и вы. Как спалось ночью? - о да, я ждал ее. И даже практически сам не спал ночью. Думал, размышлял. Но так ни к единой здравой мысли не пришел. Пожалуй, самое лучшее решение - это дождаться своего скорейшего выздоровления и свалить отсюда поскорее, - Не поправите ли вы мне подушку? Так затекла спина, - мастерски отыгрываю свои болезненные ощущения и жду, когда Эмма окажется со мной рядом, - Еще в горле пересохло. Мне нужна водичка, - мммм, мой любимый взгляд стервы. Ну ничего, это твоя работа, - Колено так заболело. Мне нужен массаж. Вы справитесь? - решила поиграть на двух фронтах? Но только этот никак не сработает со мной, какая жалость.

0

17

— Что вы мне сделаете, мисс Райс? - заглядывает прямо в глаза, словно пытается достать мою душу. За что мне попался этот демон искуситель, губы и прикосновения рук которого я забыть не могу? Почему мне постоянно везет с мудаками? Где тот единственный, кто будет ценить меня, за ум, а не за внешность? Я же не тупая, не глупая, не пустая.. Да во мне даже силикона ноль. А обращаются со мной как с тупой сукой.
— Ну, не смею вас задерживать, вперед, спасайте бедные души других, - отпускает, отходит на шаг. А мне нужно мгновенно натянуть маску безразличия и улыбнуться. Он не ожидал такой реакции, видно по ошарашенному взгляду. Да, ты успел забраться в мой мозг, да даже в трусиках побывал.. Но я ни за что больше не признаюсь, как сильно я по этому скучаю.
- Например, доложу вашему лечащему врачу, - улыбка сползает с его лица. О да, я знаю рычаг давления на твою наглую тушку. - и он, как минимум, будет на вас  ругаться, - лучезарно улыбаюсь, выходя из палаты. Закрываю двери и секунду стою, прислонившись к ней спиной. Он меня выматывает так, что мне становится трудно дышать. Мозг преподносит сюрпризы в виде непрошенных воспоминаний о нашей безумной ночи, которая частенько стала сниться мне ночами. Мой мозг, вопреки моим обещаниям - занят им. Я постоянно думаю о нем и это начинает надоедать.
Пытаясь хоть как-то отвлечься от мыслей о моем больном, отправляюсь с куратором на обход. Делаю пометки, спрашиваю о состоянии остальных пациентов. И не перестаю отмахиваться от назойливой усмешки Эвана. Боже, да я помешалась.
- Мисс Райс, - голос доктора доносится до меня из тумана. - Вы сегодня не слишком собраны, - она улыбается и снисходительно смотрит на меня. Я бросаю взгляд на свой блокнот, а там... Я написала назначение по два раза, и везде добавила "ненавижу тебя". Густо заливаюсь краской, переворачиваю страницу.
- Ох, извините пожалуйста, этого впредь не повторится... - мямлю, растерянно смотрю по сторонам.
- Надеюсь, - вновь улыбается женщина, - перепишите назначения, и принесите истории в мой кабинет, - отдает последние распоряжения, после чего скрывается за поворотом. Я захожу за стойку регистрации на нашем этаже, прячусь в подсобке и уже внимательно переписываю нужные назначения. Вставляю новые листочки в истории, и собрав стопку папок - несу в кабинет к куратору.
По дороге прохожу мимо палаты Эвана, заглядываю к нему больше из врачебного интереса, как убеждаю себя. Но задерживаюсь на минутку, наблюдая за тем, как мирно он спит. Я знаю, что ему снова вкололи обезболивающее, от этого он смог спокойно уснуть. Не представляю, насколько сильно он переживает из-за своей ноги, но это вообще очень опасно - если чашечка неправильно срастется - то он может остаться хромым. Мне стоит отбросить былые обиды и плотно заняться его выздоровлением. Ведь ,по сути, он не сделал мне ничего плохого.. Такое случается, и никто в этом не виноват. Я никогда не желала ему зла, а сейчас моя обязанность - поставить его на ноги.
Трясу головой в разные стороны, отбрасывая назойливое видение, как он поднимается с кровати и заключает меня в свои крепкие объятия, затем выхожу из палаты. Глаза натыкаются на эффектную мулатку с красивой фигурой, которая что-то доказывает Эмили. Та ответно жестикулирует, я же разворачиваюсь и иду к кабинету врача. Аккуратно складываю папки на столе и выхожу, плотно закрыв за собой двери. Пока иду по коридору, слышу чью-то ругань, и вновь замечаю ту самую эффектную мулатку у стойки регистрации.
- Немедленно покажите мне палату моего жениха! - кричит, ударяя по столу рукой. Я приближаюсь к стойке, затем становлюсь неподалеку.
- Что случилось? - привлекаю внимание ругающихся, Эмили смотрит на меня с облегчением, словно я пришла ее спасти.
- Девушка ищет своего жениха, но фамилию не знает. Мало ли у нас в отделении этих Эванов... - пожимает плечами.
- Мисс... - вопросительно смотрю на девушку, - Шенна, - рявкает, даже не посмотрев в мою сторону, - Шенна, послушайте. Вы позвоните своему жениху, пусть он скажет вам свою палату и приходите. Часы приема с пяти до семи. Сейчас вас в любом случае никто никуда не пустит, - засовываю руки в карманы формы и внимательно, даже строго смотрю на девушку, - Не заставляйте нас вызывать охрану, - улыбаюсь вполне себе миролюбиво. Видимо, девушка устала или поняла, что ничего не сможет добиться. Презрительно посмотрела в мою сторону, подняла вихрь своего аромата и, крутанувшись на каблуках, стремительно пошла к лифту. Мы с Эмили переглянулись, после чего я пошла в процедурную, чтобы заняться другими пациентами.
Остаток дня прошел слишком быстро, чтобы я обратила на что-то внимание. Устало переоделась, аккуратно сложила форму и, собрав свою сумку, вышла из здания клиники.
- Эмма! - меня окликает мужской голос и я, обернувшись, подскакиваю на месте.
- Какого хера, Андреас?! - в меня смотрит огромный букет моих любимых хризантем, а над ними возвышается улыбающаяся морда моего бывшего. Точнее бывшего-бывшего. Не суть, главное, что он предал меня и мои чувства, и вот кого-кого, а его прощать я не собиралась. Да и общаться особого желания нет.
- В машине сидит твоя мама, - улыбается и незаметно кивает головой, - она очень просила меня подбросить ее к месту твоей клиники.. Ты стала врачом? - впихивает мне в руки букет, а я не нахожу ничего, чтобы обнять его. Не будь матери в салоне автомобиля, отхлестала бы его веником по морде и не пожалела бы.
- Я терплю тебя только ради родителей! - цежу сквозь зубы и принимаю его помощь, когда он открывает двери в машину. Кидаю последний взгляд на больницу, скольжу по окнам, и кажется, вижу в одном окне фигуру Эвана. Нет, бред какой-то, ему нужно лежать и он вообще спал...

Встреча с семьей моей первой любви оказалась слишком тяжелой. Я сослалась на плохое самочувствие, быстро ретировалась из ресторана, приехала к себе домой и, съев целое ведерко мороженого, просмотрела до пяти утра какой-то итальянский сериал. Как результат, я не выспалась, и с утра активно замазывала синяки тональником.
В клинике быстро переоделась, немного опоздав на свою смену, вместо положенных девяти, пришла в палату к Эвану позже на десять минут. Тот словно ждал меня, сразу накинулся со своими претензиями...
— Ммм, а вот и вы. Как спалось ночью? - улыбается и буравит меня взглядом. Напускаю на себя отрешенный вид, проверяю датчики приборов, сую ему в рот градусник, чтобы как-то заткнуть.
- Супер, горю желанием повторить эту ночь, - бурчу под нос, делая пометку в строке давления.
— Не поправите ли вы мне подушку? Так затекла спина, - я слышу, что он просит, но не до конца осознаю, что это относится ко мне.
- Я что, твой личный раб?
— Еще в горле пересохло. Мне нужна водичка, - и смотрит на меня так, словно он немощный и слишком беспомощный.
- Мистер Блекберн, у вас травма колена, а не рук - вода стоит на столике, поэтому дотянитесь сами! - ехидно улыбаюсь и продолжаю записывать показания приборов.
— Колено так заболело. Мне нужен массаж. Вы справитесь? - последняя капля моего ангельского терпения.
- А попа случаем не болит? А о вам тут назначение сделали: а оно очень болезненное.. - улыбаюсь, но поправляю ему подушку. Сцепливаю зубы, когда он издевательским тоном просит воды, метаю взглядом молнии. В голове рождается слишком подлая мысль, я тянусь за стаканом и, поднося к парню, быстро переворачиваю над его головой, - так достаточно мокро? - улыбаюсь, оборачиваясь и встречаюсь взглядом с доктором Кауфман. Женщина недоумевающе переводит взгляд на мокрого Эвана, потом на меня.
- пациент был слишком горячим, пришлось остудить! - спешу выйти из палаты, лучше меня отчитают подальше от этого придурка, чем при нем, - Я позову миссис Джонс, она поменяет ему постельное.

0

18

Я знал, что вытворяю, поэтому видеть огонь в ее глазах - особый вид удовольствия. Ведь намеренно бесил, доводил до точки кипения, хотел увидеть ее истинные эмоции. Эмма так умело пыталась спрятать их под своей иаской на лице, под своей броней. Пускай, мы были знакомы так мало и недолго, но казалось, что я уже выучил эту девушку наизусть. Еще чуть-чуть, и у нее пар из ушей пойдет. А я буду лежать и кайфовать, пускай и со своей травмой колена.
— Я что, твой личный раб? - чуть ли не вскрикивает брюнетка, я аж весь завелся и засиял.
- Было бы неплохо, я бы даже сказал - идеально, - давлю из себя лыбу, чем еще больше раздражаю ее.
А затем эта бунтарка решает сделать ход конем против меня. Вместо того, чтобы напоить своего бедного и бездыханного пациента, девушка хватает стакан с прикроватной тумбочки и тут же выливает его содержимое мне на голову. Первые секунды я вообще не понимаю, что происходит, а затем хочу схватить ее, перекинуть себе на колени жопой кверху и отшлепать, как следует. Сучка.
- Так достаточно мокро? - с издевкой и выразительным взглядом спрашивает Эмма, а я лишь пытаюсь найти, что ей сказать в ответ. Но не успеваю. Брюнетка вылетает из моей палаты, оставляя меня одного.
Не понимаю, что вообще за херня происходит между нами. Начали за здравие, заканчиваем за упокой. Ведь классный секс был, а потом стоило мне уйти, как резко все поменялось. Может, сразу после этого бывший заявился на порог и вымолил своё прощение? Да естественно, другого оправдания этому странному поведению я просто найти не могу. Не позвонила, не написала, а теперь ведёт себя, словно, между нами ничего не было. Все-таки надо было приехать тогда и самому взять быка за рога. Я ни на шутку злюсь, готов сорваться на первом попавшемся человеке. Но когда в палату заходит совершенно иная женщина, то до последнего сдерживаю себя. Оставлю свой гнев в ожидании мисс Райс.
Мечусь по палате, как хищный зверь в клетке, даже со своим больным коленом, прихрамывая. Медсестра, что пришла заменить мне постельное белье, постоянно кидала странные взгляды. Наверное, думает, я совсем из ума выжил в этих четырёх белоснежных стенах. В чем-то она и права была. А когда женщина уходит, то я закрываю жалюзи на окнах, открывающих вид на больничный коридор, и делаю вид, что сплю. Она должна ещё сюда заявиться, как миленькая, это ведь ее работа. Поэтому я облокотился на стенку у двери и выжидал эту брюнетку. Стоило кому-то начать открывать дверь, как я напрягся. За два движения, с моей то нынешней ловкостью и грацией, я хватаю Райс за запястья, фиксирую их, а свободной рукой закрываю дверь в палату. Нам никто не должен помешать. Аккуратно зажимаю девушку у стенки и обнаруживаю довольно завораживающий вид. Конечно, было бы идеально вспомнить прежние времена и, как следует, трахнуть ее прямо здесь. Но Эмма еще решит, что я извращенец, да и не поймёт мой истинный посыл.
- Ты, наверное, думаешь, что способна играть в кошки-мышки со мной, - начинаю я и слегка надавливаю на ее тело своим весом, - Ну-ну, не кричи, не зови никого, я просто с тобой поговорю. Ты ошибаешься, считая, что сможешь одурачить меня, - градус гнева растёт в моей крови. Мне хочется так много сказать ей, - Со мной опасно затевать двойную игру. Я прекрасно видел, кто встречал тебя вчера вечером после работы. Да, это был тот мудак, которого ты бросила вечером в баре. И выглядела ты далеко не несчастной и бедной, обиженной жизнью. Райс, слушай, если у тебя какие-то комплексы или хронический недотрах, справляйся со своими проблемами сама, - разум где-то в голове говорил, что я перехожу всевозможные грани, но меня было не остановить. Да, возможно, это слышать обидно, зато правда, - Нравится вести себя, как шлюшка? Да пожалуйста, я смогу закадрить таких, как ты, ещё миллион, - и провожу пальцами по ее скуле, опускаюсь на пухлые губки. Соблазняют на поцелуй, но она этого больше не получит, - Свободна, - дерзко произношу и делаю пару шагов назад, давая ей возможность сбежать. Да-да, от такого мудака, как я. Но и она - не робкого десятка принцесска. Внешность бывает обманчива, как же я не разглядел сучий нрав за этой скромностью? Не успеваю я и глазом моргнуть, как Эмма дает мне жгучую пощечину. Вся жизнь пролетает перед глазами. А когда я прихожу в себя, то едва сдерживаю гнев. Меня удивляет ее реакция. Подносит ту самую руку ко рту и шокировано хлопает своими глазками. Что, сама не ожидала от себя такой выходки?
Слежу за тем, как она на турбо-скорости вылетает из моей палаты, наверняка, ненавидящая меня за все существующие грехи. Мурашки от ее ненависти пробегают по всему моему телу. На лице появляется довольная ухмылочка. Повёл себя, как полный придурок, да я все знаю, но и она больше не решит вот так вот поиграть со мной. И надо же было вот так вляпаться.
Поначалу я был уверен, что она белая и пушистая, но в тихом омуте черти водятся. Таких девушек я и боялась. Если Шенна производит вид стервы, то она себя именно так и ведёт, не лицемерит, не притворяется. От неё этого можно ожидать. А вот от Эммы нет.
Целый день у меня занимают мысли о Райс. Пытался выбросить ее из головы, подумать о чем-то другом - бесполезно. Засела там так плотно, и наша ссора с ней. Я надеялся, что смена Эммы уже закончилась, и мне больше не придётся наблюдать ее хитрые глазки. Но когда я шёл по больничному коридору и, проходя мимо одного служебного кабинета, услышал всхлипы и чей-то очень знакомый голос. Все внутри обрывается.

0

19

День заканчивался быстро, и в конце надо было зайти к Блэкберну, чтобы проверить его состояние. До конца оттягивала этот момент, но все же до конца не оттянула. Медленно взяла со стойки его историю, направилась к палате. Сделала шаг внутрь, как вдруг его рука схватила меня за локоть ис  силой прижала к стене. Его горящие глаза оказались в опасной близости от моих, а губы слишком близко к моим. Я уже приготовилась кричать и вырываться, как он остудил меня своими словами.
— Ты, наверное, думаешь, что способна играть в кошки-мышки со мной. Ну-ну, не кричи, не зови никого, я просто с тобой поговорю. Ты ошибаешься, считая, что сможешь одурачить меня, со мной опасно затевать двойную игру, - мое дыхание сбивается под его напором. Как он прижимает меня к стенке, оказываясь в опасной близости от моих губ Когда мы были с ним на разных уровнях, дышать было легче, а сейчас - я забываю как это делать. Под больничным набором легко угадываются его мускулы. Не Дуэйн Джонсон, но и не задохлик Шелдон. Все как я люблю. Главное, что взгляд падает на руки, которые я помню очень хорошо - они как я люблю: с длинными извитыми венами, массивной кистью и длинными пальцами. Я вдруг отчетливо вспоминаю, как его руки сжимали мою талию и грудь, и от этого воспоминания меня кидает в жар. Чувствую, как краснею, а взгляд непроизвольно падает на его губы. Как же он целовался... Даже будучи пьяной, я до сих пор помню каждое прикосновение, каждую ласку, и тело горит от этих воспоминаний. Черт.
- Я прекрасно видел, кто встречал тебя вчера вечером после работы. Да, это был тот мудак, которого ты бросила вечером в баре. И выглядела ты далеко не несчастной и бедной, обиженной жизнью. Райс, слушай, если у тебя какие-то комплексы или хронический недотрах, справляйся со своими проблемами сама, - опускает на землю своими словами. Чувствую себя оплёванной настолько, словно на голову вывернули ушат дерьма. Злюсь на себя за свою же слабость. Раздражаюсь от того, что он себе позволяет. Никто со мной так не говорил, даже бывший. Кто позволил ему так со мной разговаривать? Одна ночь и дикий секс? Наивный. Пытаюсь вырваться, но он сильнее и крепко держит меня прижатой к стене.
— Нравится вести себя, как шлюшка? Да пожалуйста, я смогу закадрить таких, как ты, ещё миллион, - явно чувствует себя альфа-самцом, главным в этой беседе. А меня зажал как какую-то шлюху в подворотне. Может, позволив ему тогда большее, я не думала, что все так получится? Он казался нормальным, ну, или градус выпитого был настолько велик, что я не отдавала себе отчет в содеянном. Дергаюсь в очередной попытке освободится, злобно сверкаю глазами и пытаюсь испепелить его взглядом.
— Свободна, - отходит на шаг и якобы позволяет мне сбежать. Скотина.
Я делаю вдох, а потом, поддавшись порыву, замахиваюсь и с силой бью его по лицу. Он переполнил чашу моего терпения. Сначала обращался как с говном, оскорбляя и пытаясь задеть. Причем довел до такого состояния, что меня чуть не выгнали с работы, а теперь пытается унизить, сравнив со шлюхой. Откуда он знает, кто меня встречал и какое ему до этого дело? Он дал мне левый телефон, который не обслуживается. Может, он ошибся, но это уже такие мелочи, что я не вдаюсь в их подробности. Мне дико больно и эта боль двигает мной, когда я впечатываю ладошку на его щеку.
Когда замедленная съемка проходит, я понимаю, что натворила. Алеющий след на его щеке принимает яркие очертания моей руки. Я в ужасе закрываю рот рукой, той самой, которой его ударила. Наши взгляды встречаются и я вижу удивление в его глазах. Он явно не ожидал от меня такого, думал, я молча буду терпеть его издевки и больные слова.
- Придурок! - произношу и убегаю. Самое лучшее, что я могу сделать сейчас. Сбежать в процедурную, чтобы отгородится от мира.
Но не сегодня. Прямо по дороге у ресепшена я вижу ту самую девушку, разговаривавшую с Сандрой. Не подхожу к ним, иду своей дорогой, но и тут не судьба спрятаться. Хоть я и держусь из последних сил, но у лифтов меня останавливает... Моя старшая сестра... КОторая умерла в тотм омент, когда я застукала ее на своем женихе. А теперь она беременная от того, кого я любила слишком сильно, чтобы сейчас спокойно смотреть на их счастье.
- Лина, привет, - щебечет, словно ничего не произошло. Когда я упустила момент, что эти двое ворвались в мою жизнь? Когда все пошло по одному месту? Может, я  проклята? Где я ступила не так, чтобы сейчас мне было так больно? От воспоминаний, от того, что возможный человек, с которым мне было хорошо, пусть и одну ночь, так ненавидит меня? Почему это все происходит со мной?
- Я бы хотела с тобой поговорить! - произносит девушка, а я глотаю обиду. В голове возникает мамин голос, что я должна смирится с этой семьей, потому что отцу не нужны проблемы.
- Давай потом, у меня много пациентов и работы, - натягиваю маску, стараясь как можно дальше и глубже закапать свою обиду и накатывающую ненависть, - Возьми визитку и набери меня завтра, или послезавтра... - делаю шаг в сторону спасительного кабинета, где смогу закрыться и дать волю слезам.
- Хорошо, - она вдруг кидается мне на шею, прижимая к огромному животу. Меня начинает тошнить.

Как получилось сбежать не помню, но факт остается фактом, я закрылась в процедурке и, упав на стул, просто сложилась пополам, скуля от той боли, раздирающей меня изнутри. Я пыталась успокоится, пыталась, честное слово. Я внушала себе, что все закончилось и пройдет, но ничего не получалось. Я не знаю, сколько рыдала, я даже не услышала, что дверь открылась и внутрь зашла Эмбер - моя хорошая подруга. Одно время у нее тоже были проблемы и я помогала ей, а теперь. .наверное, она просто искала меня.
- Эмма, что случилось, - подходит ближе, привлекая к себе и нежно гладит по голове. Она не говорит мне успокоится, она просто гладит мои волосы, давая мне вдоволь выплакаться на ее плече.
- я не понимаю, за что мне это? - всхлипываю, пытаясь связать слова, но получается плохо. Ей я могу выговорится, знаю, что станет легче.. - Он такой жестокий, думает, что я  им воспользовалась.. А я просто не смогла ему дозвониться.. И теперь.. моя семья... заставляет меня... улыбаться двум предателям... За что мне эта черная полоса, Эм, за что?
Потихоньку я успокаиваюсь, поддержка подруги помогает. Уже спокойно, хоть и всхлипывая, я рассказываю все с начала до конца...
- Я ведь правда верила, что он нормальный, что может что-то получится... - произношу, а потом вдруг смотрю на дверь, которая оказалась не закрыта до конца. Кажется, я вижу там чей-то силуэт, но может, просто проходящий врач мелькнул. Отворачиваюсь к подруге, которая участливо смотрит на меня, поддерживая. Сейчас я начинаю вновь обретать веру в то, что возможно, все наладится. А может.. Я просто успокоилась. Стоит сходить на ресепшен и взять успокоительное.
- Вчера меня встречала мама вместе с бывшим. Это долгая история - он просто трахал мою старшую сестру, претворяясь моим женихом... А теперь он стоит во главе бизнеса и я должна смотреть и мило с ними общаться. А я их обоих ненавижу-у-у - последнее я протягиваю так, словно скручиваю шею сестре-предательнице и ее мудаку муженьку.

0

20

Наша ссора с Эммой все никак не хотела выходить из моей головы. Да, я наговорил всяких гадостей, но это все - результат неразберихи, что происходит между нами. Щека продолжала гореть после ее шлепка, алое пятно уже давно прошло, но гадкие ощущения остались. С одной стороны, мне было гораздо легче, что я выговорился, выпустил пар. Но с другой - этот ее взгляд, с которым девушка вылетела из моей палаты. Как бы кошмар сегодня не приснился с Райс в главной роли. Возможно, и стоило не доходить до таких кардинальных методов. Можно было спокойной поговорить с ней, все обсудить, решить проблемы нашего общения. Но в какой-то момент у меня тупо отказали тормоза.
Глубоко вздыхаю, взъерошиваю собственные волосы и подхожу к больничной койке, опускаясь на нее. Навряд ли она сюда еще зайдет. По крайней мере, сегодня. Без понятия, могут ли интерны отказаться от своих пациентов, но чуйка подсказывает, что брюнеточка в будущем будет со мной еще безумнее, чем была. Вся такая с шипами, колючками. Держит в руках табличку - "трогать запрещено". Тогда она была совсем другой - милой, нежной, смущающейся с красными щечками. А теперь показала характер.
Я уже готовился лечь в кровать и укутаться мягким одеялом по самую шею, как внезапно дверь в палату открывается. Сердце ёкает, первым делом я подумал, что Райс вернулась. В голове прокручивал варианты, что сказать ей еще, как угадать ее настроение. Но это оказалась совсем не она, скорее - ее полная противоположность.
- Привет, котик, - елейным тоном произносит моя бывшая подружка и закрывает дверь за собой, как ни в чем не бывало.
- Шенна? - задаю идиотский вопрос, ведь ясно глазами вижу, что это именно Вудс решила пожаловать ко мне. Вот только зачем? - Что ты здесь делаешь?
Смуглая брюнетка присаживается на краешек постели, своим фирменным движением откидывает копну темных волос назад и задирает подбородок. Думала, я ей на шею брошусь? Детка, это ведь ты меня бросила, не я тебя.
- Я узнала, что ты попал в аварию и решила навестить. Я ведь все-таки твоя невеста, - а тут я аж чуть ли не поперхнулся. Какая еще нахрен невеста?! Да, я предлагал пожениться, дарил кольцо, назад слова свои не забирал. Но блять...она меня бросила!
- Я здесь уже почти месяц, - смотрю на нее исподлобья и чувствую, как руки сами сжимаются в кулаки. Нет, до нее я даже и пальцем не дотронусь, хотя побить в грушу или хоть в стенку не отказался бы. Мне снова нужно выпустить пар, - Слушай, это какая-то шутка? Ты ушла от меня! Сказала, что больше не любишь, что эти отношения тебе не нужны. Да я уверен, у тебя там кто-то замаячил на горизонте позаманчивее. Или ты подумала, что я скоро коньки отброшу? - девушка смотрит на меня удивленным взглядом. Не догадывается, о чем это я, так я с радостью объясню, - Ты не моя жена, всего лишь невеста, поэтому, в случае моей смерти, все равно не получишь ничего. А я на тебе уже не намерен жениться, - говорю победно, уверенно себе. А у Шенны портится милая мордочка.
- Как ты мог подумать, что я здесь, ради твоих денег?! Да они не нужны мне! - восклицает она и поднимается на ноги. Боже, какая горячая латиночка. Я совсем отвык от ее взрывного характера.
- Просто признайся, что где-то на горизонте тебя послали, куда подальше. А я не кошелек...больше, - да-да, именно сейчас доходит, кем я был для брюнетки все эти годы.
И она, и я - мы оба родом из обеспеченной семьи. Наш с ней брак был бы выгоден, как слияние двух важных фамилий. Но как объяснить тот факт, что прежде Шенна практически не обращала на меня никакого внимания и лишь в последние годы села на шею? Такая безумная любовь?
Я думаю о том, мог ли прежний Эван поверить в эти ее сказочки сейчас? Влюбленный, с разбитым сердцем. Кто знает, теперь же, я думаю - каким отборным матом покроет меня Эмма, если узнает, что я все-таки почти женатый человек. Опять мерзавец, говнюк и мудак. С чего мне вообще прямо сейчас вспоминать про Райс? Она оскорбленная вылетела из моей палаты, этого эффекта я и добивался.
- В общем, спасибо, что пришла, навестила. Жаль, апельсинок не притащила. Но я не особо настроен разговаривать с тобой дальше, Шенна, - и она зыркает на меня таким взглядом, словно я только что проклял всю ее семью. Да и плевать, пускай проваливается.
Стук дорогущих каблуков Вудс медленно затихает, она покидает больницу, где я вынужден страдать со своим поврежденным коленом. И на душе становится как-то спокойнее. Прежде я корил себя за то, что сделал или не сделал. Постоянно думал, в чем провинился перед брюнеткой. А оказалось, там изначально не было никаких искренних намерений. Вот и полегчало.
Жду еще какое-то время, пока Шенна точно покинет больницу и не будет поджидать меня где-нибудь за углом с битой в руках, и выхожу в коридор. Я бы не отказался сейчас подышать свежим воздухом. В больничных стенах становится так душно, словно, я птичка какая-то в клетке. Но когда я проходился по коридору, то краем уха услышал чужие всхлипы. На секунду замер и попытался определить, откуда идет звук. Кажется, со стороны той полуоткрытой двери кабинета интернатуры. Делаю один шаг в его сторону и затихаю вновь, будто меня здесь и нет. Знаю, подслушивать нельзя, но один из голосов был слишком знакомым.
— Он такой жестокий, думает, что я  им воспользовалась.. А я просто не смогла ему дозвониться..
Я аж замер. Ногами пристыл к полу, не мог сдвинуться с места. Это была Эмма, и я вновь почувствовал себя тем еще гаденышом и уродом. Если не могла дозвониться, то почему молчала? Почему бросала на меня свои ненавистные взгляды и осыпала проклятьями? Женщины, я никогда не пойму этого.
— Я ведь правда верила, что он нормальный, что может что-то получится... - и замолкает на мгновение, я тоже затихаю, как бы не спалиться.
— Вчера меня встречала мама вместе с бывшим. Это долгая история — он просто трахал мою старшую сестру, претворяясь моим женихом... А теперь он стоит во главе бизнеса и я должна смотреть и мило с ними общаться. А я их обоих ненавижу-у-у, - начинает завывать так, что даже меня до мурашек пробивает.
Неудивительно, что это все сейчас происходит. Особенно, после того, что я ей наговорил буквально сорок минут назад. Наверняка, она меня ненавидит еще больше, смешав вместе со всеми своими бывшими. Теперь я один из них, придется смириться? Меня будто окатывает ледяным дождем, а затем накрывает темной тучей. Сразу все былое настроение куда-то улетучивается. Я хочу вообще сбежать с этой больницы, да вот только не могу. Чертова нога.
Не дослушав разговор Эммы с коллегой до конца, отхожу от двери и чуть ли не пулей, как получается с моей скоростью, вылетаю на улицу. Вдыхаю легкими свежий воздух, становится легче. Я бы закурил даже, но с собой нет сигарет. Ситуация - сплошная рука-лицо, и кажется, что я ничего не могу исправить. Хотелось бы извиниться перед ней за свои слова, но как она отреагирует? Смотрела на меня таким взглядом, словно пыталась с лица земли стереть. Так ли легко пойдет на примирение? Она упрямая, гордая. Прямо лань лесная. И так же убегает от меня.

На следующий день она не возвращается. Хотя, я ведь всю ночь заснуть не мог - думал, что скажу, когда она зайдет в палату. Ругаться было плохим вариантом, поэтому я отметаю его сразу. Конечно, Эмма бы дико на меня злилась после сказанного. А вдруг мне бы удалось ее переубедить? Вызвать на разговор, спросить, как на самом деле все было в тот день.
В мою палату заходит доктор Кауфман, и в глаза режет отсутствие ее постоянного интерна. Сначала я делаю вид, что ничего не происходит, послушно выполняю все требования врача, пью лекарства. Но любопытство - дикая пытка. И я не могу сдержаться.
- А куда исчезла мисс Райс? - как бы невзначай спрашиваю женщину.
- Мисс Райс вышла в отпуск, - сухо и кратко отвечает та. Я лишь пожимаю плечами и делаю вид, что меня устроил ответ.
Но меня-то он нихуя не устроил.
Я все так же без любых контактов с Эммой, не знаю, как дозвониться до нее или дописаться. Ко мне приставляют нового интерна по имени Рейчел, и она не идет ни в какое сравнение с Райс.
Единственная хорошая новость - я довольно быстро начинаю идти на поправку. Мое колено уже беспокоит не так сильно. И Кауфман несколько раз заикается о том, что я выписка не за горами. Конечно, меня не может не радовать эта мысль. А сам я в голове представляю, как у выхода из больнички караулю брюнеточку с цветами. А потом она меня бьет им по моей наглой морде. Сладкие мечты.
Наконец, меня выписывают. Я радостный выхожу со всеми пожитками и тут же слышу, как телефон разрывается от звонка. Звонит мама. Конечно, она в курсе, что сегодня я официально свободен, как Добби. Но я заверил, что встречать меня не надо, уже взрослый мальчик.
- Эван, забыла тебя предупредить. Завтра у нас будет торжественный ужин с нашими друзьями. Хелена и Джозеф придут к нам в гости вместе со своей дочкой Эммелин, - у меня снова ёкает сердце. Но Эммелин ведь - не Эмма, - Ты их должен помнить, в вашем детстве с Линой, мы часто собирались. Поэтому, ты так же приглашен, - она говорит таким голосом, что я просто не могу отказать.
И без понятия, для каких целей снова собрались устраивать все эти торжества. Знакомство или воспоминания с Эммелин меня сейчас мало волнуют. Завтрашний ужин я не жду, от слова совсем.

внешний вид на ужин

https://decider.com/wp-content/uploads/2020/02/20200105_gavinleatherwood_15836_og.jpg?quality=90&strip=all&w=618

0

21

Вообще в моей жизни не так много людей, кому я могу доверять. Поэтому найдя одного - проверив его на прочность, мне просто трудно осознать, что он меня мог предать. Так случилось с первым парнем - которому я долго не давала согласие на постель, а когда дала- он меня предал. Со вторым, который трахал мою подругу - получилось точно также. Между первым и вторым был большой промежуток, когда я никого к себе не подпускала.
Так получилось, что Эван запрыгнул в мою жизнь слишком быстро и я как-то легко к нему привязалась. Возможно, это были последствия предательства, возможно, все было приукрашено алкоголем, а может.. Он как рыцарь замаячил на моем горизонте, располагая к себе. Я не могла понять, почему он сейчас ведет себя как мудак? Ведь это он дал мне не свой номер телефона, а сам забил болт на то, что между нами произошло. И ведь я вела себя точно также - делала вид, что между нами ничего не было.
- Идем к нам, - подруга обнимает меня, когда я рассказываю всю историю и потихоньку успокаиваюсь, - нам один пациент такие вкусные конфеты подарил, - подмигивает, - и я чай вкусный купила. Заедим горе шоколадом! - смеется, и я смеюсь в ответ. Никогда бы не думала, что найду еще одну лучшую подругу. Почему-то она не кажется мне плохой, и я не ожидаю от нее подвоха. Девушка всегда мне помогала, как и я ей.
Мы выходим из процедурного кабинета, поднимаемся на этаж выше, во второе хирургическое, и там меня угощают вкусным чаем с конфетами. Пока шоколад делает свое дело, разнося по внутренностям гормон радости, я вдруг понимаю, что хочу отдохнуть. Может, не стоит сегодня задерживаться на работе, а стоит пойти пораньше домой, приготовить себе вкусный ужин и, обняв тарелку, посмотреть новую серию любимого сериала.

К вечеру, когда я валюсь с ног от усталости, собираю свои вещи и, спустившись на парковку, сажусь в свою машину. Откладываю сумку на соседнее сидение, ставлю телефон на зарядку и, откинувшись на спинку сиденья, закрываю глаза. Мысли об отпуске не дают мне покоя, гложут изнутри. И вдруг, ответом на мои мысли откликается входящий вызов. Я знаю эту мелодию - такая стоит на маме. Видимо, вновь хочет отчитать меня за мое поведение с мужем сестры. Как мне до них донести, что я не собираюсь улыбаться и елейничать с тем,, кто меня предал, даже если этот кто-то моя родная старшая сестра. Они счастливы? Ну и флаг им обоим в одно место, только меня трогать не надо!
- Да, - кашляю, поперхнувшись слюной, - мам?
- Эмма, - голос мамы звучит взволнованно и я начинаю бояться. Может, с папой что-то случилось? - У папы вчера был инфаркт, его забрали в клинику. Доктор Браун говорит, что прогнозы не очень оптимистичные...
Я вновь жмурюсь. Я уезжала из дома полгода назад и настаивала на шунтировании. А сейчас у отца очередной инфаркт. У него слишком слабое сердце, оно не выдержит и следующий инфаркт может стать последним.
- Мама, я же говорила об операции, - тру переносицу, - ты обещала его убилеть!...
- А, но ты же знаешь папу, он вечно все откладывает. Ему работа важнее.
- Хорошо, я возьму отгулы и приеду к вам, - смотрю на себя в зеркало заднего вида, протирая глаза, уставши за сегодня, словно этот жест уберет синяки под глазами. Возвращаться в клинику не хочется, я откровенно говоря, боюсь столкнуться там с Эваном. После всего, что он мне наговорил, видеть его совсем не хочется, именно поэтому я сегодня попросила к нему зайти другого человека.
- Все, завтра приеду, - прерывая поток слез матери, кладу трубку. Беру сумку, и, выйдя из машины, возвращаюсь в наше отделение. По стенке иду, стараясь не привлекать внимания и не встречать посторонних людей. Захожу в ординаторскую и нахожу доктора Кауфманн. На мое счастье, женщина еще не ушла домой.
- Доктор Кауфманн, я бы хотела взять отгул на недельку, - начинаю издалека, тогда как изучающий меня взгляд куратора внимательно следит за мной.
- Это как-то связано с твоим пациентом? - от ее проницательного взгляда ничего не укроется, но на этот раз она немного не угадала.
- Нет, дома папу забрали с инфарктом, надо будет его убедить в необходимости операции, - я до боли в костяшках сжимаю сумку, волнуясь, что отгулы мне не дадут. Беда, приключившаяся с самым любимым членом моей семьи, единственным, кто всегда был на моей стороне - отодвинула назад все мои мысли.
- Хорошо, напиши заявление и оставь на столе, - доктор Кауфман взяла истории и ушла на вечерний обход. Я же быстро написала нужное заявление и, составив у нее на столе, быстро покинула клинику.
Уезжая с парковки, бросаю взгляд на окна больницы и даже готова поклясться , что вижу силуэт своего пациента в одном из окон.

Спустя пару дней.
- Па, ну куда ты спешишь? - окликаю отца, который встает с кресла каталки и идет по двору. Его выписали только вчера, под мою ответственность и что я буду пресекать его попытки выйти на работу. Его бизнес сейчас под присмотром сестры.  не вникаю в то, что там происходит, моя мечта стать врачом. Поэтому и отца отпустили так быстро, учитывая, что операцию ему сделали пять дней назад. Прогнозы врачей его переубедили, подтвердив мои слова. И отец согласился. теперь его сердце работает как надо, и он постоянно нарушает все предписания.
- Па-ап, - догоняю его и, взяв за руку, настойчиво разворачиваю к креслу, - тебе нельзя перенапрягаться, - улыбаюсь, - Или в больницу захотел? - строю грозную моську.
- Не доросла еще, отцу угрожать, - наигранно дуется, но в кресло садится. - Я что, инвалид кататься? - брыкается, но ноги убирает. Я становлюсь позади и еду с ним в сад.
- Ты не инвалид, папуль, - склоняюсь и целую его седую макушку, - но ты после операции. И тебя надо беречь, - улыбаюсь, - А я теперь твой личный водитель, - строго завершаю и наблюдаю за тем, как из дома выходит мама.
- А вот и мама нам новости несет, - бурчит отец, когда я направляю нас к ней навстречу.
- Эмма, дорогая, завтра будет ужин с нашими друзьями. Помнишь Блекбернов? - ощущаю укол в районе сердца и перед глазами встает злобное лицо Эвана. Он же тоже Блекберн.. - Так вот их сына выписали из больницы после аварии, - еще один звоночет в голове, тогда как мама щебечет, а я нервно сжимаю челюсти, до скрежета зубов заставляя себя не выдавать волнение. Не может быть.. Нет, нет.. Он же ни капли не похож на моего Эвана..
- Так вот они приедут к нам завтра. Ты должна спустится к нам в том красивом платье, что я купила тебе на днях! - резюмирует женщина и уходит так же быстро, как и пришла.
- Па, - начинаю, но отец поднимает палец вверх, - Я не буду тебе говорить, что делать Эмма, но платье можешь пойти купить новое, - улыбается и подмигивает. Я же целую его в щеку, обхожу коляску, - Обещай мне не перенапрягаться, папуль, - строго смотрю на родителя и получив утвердительный ответ, бегу за сумочкой.
Шоппинг сейчас то, что мне нужно ,поэтому вырулив на своей малышке к торговому центру, захожу в самый дорогой бутик и выбираю самое сексуальное платье, которое могло быть там, прикрываю все это пиджаком в тон и покупаю красивые босоножки на высоком каблуке. На обратном пути я заезжаю в салон, где мне поправляют волосы, делают новый маникюр. Обновленная я возвращаюсь домой, прячу свои покупки, веду себя наиболее мило, но в сердце растет тревога. А что, если это просто совпадение.. Что, если я стараюсь зря? Он же послал меня, а я вот собираюсь вырядится для него...

На следующий день.
внешний вид
Ужин назначили на семь, я была готова в шесть. мама постоянно был на кухне, следя за тем, что готовят на стол. Я не лезла, спустилась лишь за пятнадцать минут и оторопела. Прямо со входа на меня смотрел Андреас, похотливо и жадно скользя взглядом по моей фигуре, едва ли прикрытой откровенным платьем. Задержавшись на ногах, он вдруг встряхнул головой и обратил внимание на мою сестру. Ее взгляд полыхал ненавистью - шутка ли, живот до пола доставал.
Я улыбнулась, ведь вечер обещает быть веселым, и направилась в гостиную. Здесь уже сидел отец, улыбаясь во все тридцать три. Увидев меня, он поманил меня и я довольная, подошла к нему. Он протянул мне бокал с шампанским, и, сделав один глоток, я услышала назойливую трель дверного звонка. Вот и момент истины: он или не он?

0

22

Я был уже большим и взрослым мальчиком, но посещать вот такие вечные посиделки был обязан. Мне уже двадцать семь, и по идее, мне пора бы завести семью, жениться на любой красотке, а затем мы бы вместе с ней родили детишек, внуков нашим родителям. Изначально на эту роль была предназначена Шенна, но ее кандидатура сейчас была не актуальна. Я и на пушечный выстрел не подойду больше к своей бывшей невесте. Я пытался выпытать у матери, что это за торжественный ужин такой намечается, по какому поводу. Но она лишь хитро улыбалась и молчала. Значит, дело не чисто. Если они снова хотят меня свести с кем-то, то это дохлый номер. Я отчетливо понимал, что не готов к любым отношениям, а наш скандал с Эммой в больнице лишь утвердил это решение.
- Эван, на тебе сегодня задача купить Хелене, Селене и Лине букет, - составляет мне список дел на день мама, а я лишь закатываю глаза, стоя в дверном проеме. Ну вот, я еще и курьер сегодня. Хорошо, что не личный водитель. Может, стоит понадеяться, что в доме родительских друзей будет хорошая выпивка,  и мне удастся попробовать чего-то новенького?
- Хорошо, мам. Какие они там любят? - будничным тоном спрашиваю у нее.
- Любые, выбирай на свой вкус, - говорит так, будто отмахивается от меня. Конечно, ей же еще прическу наводить, марафет и выбирать одно из многочисленных своих нарядов.
Пока подготовка идет полным ходом, я заезжаю в ближайший цветочный магазин и выбираю два букета. Почему-то Лине хочется взять букет понежнее, мой выбор и падает на светлые розы в красивой оберточной упаковке. Ее маме я выбираю букет построже, с темно-красными розами, а сестре поярче. Довольный своим выбором возвращаюсь домой и еще какое-то время жду, пока родители соберутся. Еще и батя ходит теперь посматривает на меня, прямо в тон маме. Да что им от меня надо? Понимаю, наследник, все дела, бла-бла. Но это ведь не значит, что со мной теперь надо бегать? В первую брачную ночь они тоже все вместе займут места прямо у кровати?
Все же, я дожидаюсь момента, когда мы выдвигаемся. А тем временем, уже вечереет. На Сан-Франциско опускаются сумерки, и мы медленно подъезжаем к нужному дому. Где-то в памяти отложились моменты, когда я был здесь еще в подростковом возрасте. Туман расползался перед моими глазами. А если увижу Эммелин, то наверняка, вспомню ее. Мы много времени проводили в юности вместе. Кажется, я даже испытывал к ней чувства посерьезнее, чем просто друзья. Возможно, именно с нее и началась моя любовь к брюнеткам. Когда мы уехали и пришлось прекратить общение, я искал девушкой в каждой мимо проходящей девушке, пытался ее кем-то заменить. Но безуспешно. Я чувствовал, как прямо сейчас в моей крови бурлил адреналин, я волновался, но всеми силами не показывал этого. Интересно ведь, как изменился за десять лет человек, который когда-то был тебе близок.
Нам открывает дверь улыбчивая Хелена, сначала в ее объятия бросается моя мама, а только потом женщина замечает и меня.
- Эван, как ты вымахал! И изменился, - произносит она громко, я даже слегка ошарашен от неожиданности, - Эмма, Селена, Андреас, выходите встречать, - кричит она своим дочерям и...видимо какому-то новому родственнику?
Слышен громкий стук каблуков, и внезапно из-за дверей выплывает она. Черт возьми, я даже чуть в обморок не свалился. Просто не может быть таких совпадений. Сначала больница, теперь этот ужин. Эмма Райс преследовала меня по всем фронтам, но такой подставы я точно не мог ожидать. Кто бы мне сказал раньше, что это та самая Лина из моего детства?! Конечно, от тех пухлых щечек и плоской груди уже ничего не осталось, я проверил уже лично. Но все же...как можно быть таким идиотом? Вселенная просто нагло сводит нас. И я уже даже не знаю, жалею ли, что тогда в палате наговорил столько грубостей. Затем она ушла в отпуск, но мне казалось это все из-за меня. И вот я сейчас не отвожу с нее взгляда, мысленно отмечаю, какая она охуенно красивая, а во взгляде замечаю ненависть во всей красе. Она меня сейчас этим веником отметелит.
- Эмма, какой приятный сюрприз, - говорю довольно уверенно, на удивление. И протягиваю букет нежных роз, - Рад тебя видеть, - в голосе появляется легкая хрипотца, но Райс букет принимает. Затем я дарю цветы ее маме и сестре, которая уже ходила с большим пузом. Осматриваюсь по сторонам в поисках Джеймса, старшего брата, но нигде не вижу, - А где Джеймс?
- Джеймс у нас на стажировке в Канаде. Устроился в крупную фирму, но приехать не смог, - мгновенно отвечает миссис Райс, а я посылаю ей свою фирменную улыбку, - Все готово, пройдемте ко столу, - гостеприимно приглашает нас женщина.
Кажется, что самой первой вылетает Эмма. А я борюсь с желанием ее остановить на пол пути и поговорить. Да вот только, что я ей скажу? На самом деле, мне интересно, в курсе ли она была все это время - кем мы являемся друг другу? Ведь если да, то это меняет все. Почему не сказала? Почему сделала вид, что все в порядке? Мы оба наломали дров, а теперь оба надменно смотрит друг на друга, задирая голову к потолку. Я сажусь прямо рядом с родителями и, случайно ли, брюнетка садится прямо напротив меня. Не замечаю ничего. Цепляюсь за нее взглядом и ни в какую не хочу его отводить. Завоевывает мое внимание лишь ее мама, которая легонько постучала ножом по бокалу и готовилась сказать тост.
- Я так рада видеть наших старых друзей снова в гостях. Вы даже не представляете, как ждала этого дня, - она говорит искренне и довольно эмоционально. Кажется, для нее этот ужин очень важен. Но я все еще задаюсь вопросом - какая цель? - Эван и Эмма, вы в детстве так были дружны. И мы подумали, было бы здорово - встреться вы снова, - о да, уже встретились. Пьяные в баре, а затем утром в постели, - Вы наши дети, за счастье которых мы всегда будем переживать. Поэтому, хочу сказать этот тост за наших молодых, - и она чуть поднимает бокал, а у меня вытягивается в удивлении лицо. Ощущение, сколько я на какой-то свадьбе сижу.
Тем не менее, у моих родителей подобной реакции на слова Хелены нет, значит они уже были готовы. Эмма то же испуганно вертит головой по сторонам, а в ее взгляде отчетливо читается удивление. Слегка ей киваю, как бы говоря - мы на одной, стороне, крошка.
- Что это значит? - все же решаюсь спросить после первого бокала и цепляю руки в замок.
- Это значит, Эван, что вы, видимо, забыли с Эммой про нашу договоренность, которой уже лет десять, - продолжает моя мама, видимо, принимающая весь удар на себя.
- Ну же? Что за договоренность? Я не помню, видимо, как и сама Эмма, - говорю не грубо, но отступать не собираюсь.
- Мы бы очень сильно хотели, чтобы вы поженились, - продолжает радостно Хелена. А у меня выпадает челюсть, - Вы уже помолвлены!
Блять, да как так-то? А как же моя помолвка с Шенной? Я ведь чуть на ней не женился. И почему мне десять лет ничего не говорили и не припоминали?!
- Не понял. То есть, вы хотите, чтобы мы с Эммой поженились? Ради этого затеяли весь ужин? - я активно жестикулирую, показываю на Эмму, а она сидит и помалкивает. Как бы не разбудить сейчас этот вулкан. Ведь я уже изучил на вкус ее гнев, - Нам что, все еще по пятнадцать лет?! - я сам едва ли резко не поднимаюсь из-за стола, а мама хватается за мою руку и останавливает.

букет Лине

https://kvetku.by/image/cache/catalog/Flowers/pionovidnye-rozy/buket-cvetov-44-652x652.jpg

0

23

Вы когда-нибудь сидели на жерле вулкана? Нет? Я тоже..
Но вот сейчас мне кажется, что меня поместили прямо в эпицентр извержения, и пока я прислушиваюсь к голосам из прихожей, сердце грозит выскочить из груди.
- Прекрасно выглядишь, -раздается томный голос бывшего парня, а его руки нагло ложатся на мою талию. Он вдруг наклоняется ко мне так низко. что я вздрагиваю, но нахожу в себе силы пнуть его локтем в бок.
- Отвали, Андреас, - шиплю ему, на что тот смеется. И ведь не страшно ему, что моя сестра в соседней комнате, сражается со своим брюхом, которое он ей сделал. Если он сейчас яйца ко мне подкатывает, накой в прошлом трахал Селену?
- Ты всегда была острой на язычок, Лина, - его поганый язык вдруг скользит по моему уху, а я еле сдерживаю рвотный позыв, - Все также не умеешь направлять его в нужное русло? - от его пошлостей я краснею, и в красках вспоминаю, что вытворяла в ночь, когда спала с Эваном.
- Ох, не судьба тебе узнать, что я умею, придурок.. - сильнее пихаю того в бок, и быстро отскакиваю. Как раз вовремя, ведь в комнату входит моя сестра. Как бы сильно я ее не ненавидела, сейчас мне искренне жаль ее. Она выскочила замуж за кабеля, который не упускает из вид ни одной юбки...
- — Эван, как ты вымахал! И изменился, - слышу голос мамы, а после она зовет нас всех в коридор. От того, что настал момент истины, оглушительно бьется сердце в груди. Я не слышу ничего, когда с затуманенным взглядом выхожу в коридор, где стоит чета Блэкбернов с сыном. Я не знаю, знал ли Эван, что я его подруга детства, но вот о нем я догадалась. И сейчас лишь подтверждаю свои догадки.
— Эмма, какой приятный сюрприз, - он произносит словно с сарказмом, но в глазах я не вижу той злости, с какой он отчитывал меня в больнице. Стоит ровно, значит, колено зажило и без меня. Чуть прихрамывает, но это пройдет. Вообще, он очень быстро пошел на поправку, мой куратор совершила идеальную операцию и прописала правильную реабилитацию.
— А где Джеймс? - спрашивает Эван, и от его голоса вся кожа покрывается тысячью мурашек. Прячу взгляд в букете, который он мне вручил. Я не то, чтобы не люблю розы, но как любая девушка - очень люблю цветы. А букет от него был очень красивым и пах так... Обволакивающе.
— Джеймс у нас на стажировке в Канаде. Устроился в крупную фирму, но приехать не смог, - квохчет мама. Она всегда гордилась моим старшим братом, намного больше, чем мной. Ведь по ее мнению, я не должна пытаться сделать карьеру хирурга, а должна выйти замуж как она, как Селена, и нарожать многом аленьких спиногрызов. Но все мои избранники, почему-то, как на подбор оказывались мудаками.
— Я так рада видеть наших старых друзей снова в гостях. Вы даже не представляете, как ждала этого дня, - после краткого выступления в прихожей, мама зовет всех в гостиную, где уже накрыт стол, а во главе сидит отец. Он пожимает руку отцу Эвана и приглашает тех сесть по правую сторону от себя. Слева садится мама, я рядом. По воле случая я оказываюсь ровно напротив друга детства. И по стечению обстоятельств, рядом со мной садится Андреас. Супер.
— Вы наши дети, за счастье которых мы всегда будем переживать. Поэтому, хочу сказать этот тост за наших молодых, - мама тактично била вилкой по фужеру, и теперь произносит длинный тост. Я машинально поднимаю бокал, ощущая, как оголенному бедру под столом прижимается колено Андреаса. Стараюсь отодвинуться незаметно, но вдруг замираю, прислушиваясь к речи родительницы. Моргаю быстро от удивления, когда суть произнесённых слов доходит до помутившегося рассудка.
Что?
ЧТО?!
Ч Т О ?!
— Что это значит? - Эван первым озвучивает наши мысли, пока я хватаю ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба.
— Это значит, Эван, что вы, видимо, забыли с Эммой про нашу договоренность, которой уже лет десять - ровным голосом произносит его мать. А я задыхаюсь. От всего, что происходит вокруг. От фарса, в котором учувствую, от всего того, что от меня скрывалось. Какого черта тут происходит? Мы разве в Средневековье живем?!
— Ну же? Что за договоренность? Я не помню, видимо, как и сама Эмма, - Эван не унимается, и я с долей благодарности смотрю на мужчину. Все-таки, он держится лучше меня, тогда как я сейчас грохнусь в обморок.
— Мы бы очень сильно хотели, чтобы вы поженились, - и тут мое сердце падает в район левой пятки. В этот же момент уровень приставания Андреаса переходит черту, он хватает меня за колено. Я хватаюсь за вилку, которую собираюсь вонзить в его наглую руку, но останавливаюсь на полпути.
— Не понял. То есть, вы хотите, чтобы мы с Эммой поженились? Ради этого затеяли весь ужин? - голос Эвана как маяк - единственный доходит до меня, пока сознание застилает пелена ярости.
— Нам что, все еще по пятнадцать лет?! - последняя капля в океане моего терпения. Я подскакиваю ан месте, буквально выпрыгивая из-за стола. Освобождаюсь от руки придурка бывшего, злобно переводя взгляд на него, на сестру, на мать, которую не узнаю. Может показаться, что я ненавижу всех, но.. Да, так и есть - я всех ненавижу.
- Какого черта мама?! - я уже не контролирую себя. Мне плевать на то, какое впечатление я произвожу на драгоценную чету Блэкбернов, и того же Эвана. Но терпеть я все устала. Скрещиваю свой взгляд со взглядом матери, который приказывает мне остыть. Напоминает, что я леди. А я не леди! Я врач. Я хочу спасать жизни, а не умереть под гнетом бытовой жизни и рождения мужу детей. Пока я буду ходить с брюхом, как у сестры, он будет прыгать по моим подругам.. Я так всех лишусь, всего-то две осталось..
- Сейчас какой век, напомни? - я смотрю на женщину, которую считала самой лучшей на свете, - что за варваское событие? Ты меня спросила, хочу ли я замуж? Его, - тычу пальцем в парня, с которым когда-то спала и с которым в глубине души, мечтала что-то построить. До всего этого, конечно, - его ты спрашивала? Вдруг у нас у всех своя жизнь, которая отличается от твоей Утопии? У него девушка, например, мулатка? - я знаю про ту посетительницу, но сейчас она приходится как нельзя кстати - полный мой противовес, да и мама не жалует людей с другим цветом кожи, - Или я люблю девушку? Может мы оба представители людей нетрадиционной ориентации? - выкрикиваю последнее, отпихивая от себя стул, на котором сидела. Встречаюсь взглядом с Эваном, потом вдруг в кадр попадает похотливая улыбка Андреаса. И меня взрывает.
- Еще раз меня тронешь, и я скручу тебе яйца так, что ни одну свою шлюху оттрахать не сможешь! - произношу это настолько злобно, насколько позволяет мне мое состояние сейчас, а после с силой вбиваю вилку, которую до этого сжимала в руке. Сестра грохается в обморок, а я убегаю из комнаты, пряча слезы. Понимаю, что наговорила лишнего, но меня все достало. Какого черта все происходит сейчас? Почему все происходит со мной?!
- Зачем ты приперся сюда? - на кухне меня догоняет Эван. Сам пришел или пошел на поводу просьбы родителей - не знаю, и знать не хочу. - Снова поржать? Угрозами сыпать? Ну, давай, не стесняйся. Что еще мне скажешь в продолжение этого гребанного фарса? М?! - лучшая защита - это нападение. И сейчас я применяю это знание в действии. Я устала быть забитой овечкой, которую все юзают так, как им нравится. Милая Эмма уснула, я готова разбудить злую, - Зачем ты снова появился в моей жизни?! - голос едва заметно дрогает, а из глаз начинаются литься неконтролируемые слезы. Отворачиваюсь к раковине и включаю воду, чтобы как-то скрыть свое состояние.

0

24

Когда я увидел Эмму здесь, то не сразу смог распознать свои истинные ощущения. Был ли я зол, посмотрев на нее, или наоборот рад? Состояние шока и удивления никто не отменял. Еще должно пройти много времени для того, чтобы я свыкнулся с мыслью - с этой бестией мы прежде были знакомы. Хотя, это даже будет мало сказано. Мы были близки, она мне даже нравилась. Просто мы были юны, наши пути разошлись, и ничего с этим поделать было нельзя.
А еще я всегда любил свою семью, маму и отца, стремился быть похожим на них, ведь они - настоящий пример. И сейчас мои родные вот так, оказывается, поступают. Решают за меня, хотя, мне на секундочку - уже двадцать семь годиков. Я просто не могу поверить, что они еще тогда договорились о нашем браке. Столько времени прошло, а правда всплыла наружу именно сейчас. Прямо сейчас перевожу взгляд на брюнетку и вижу, как у той взгляд уже затуманивается, становится таким диким, словно она превратилась в хищную кошку. Аж мурашки по коже. Это Эмма во всей ее непосредственности. До мелочей помню, как девушка злилась на меня еще в больнице, хотела придушить своими маленькими ручонками, одним взглядом ненавидела. Сейчас все повторяется, только я уже не виновник.
— Какого черта мама?! - резко поднимается из-за стола и начинает кричать. Я аж задрожал весь, впервые такая реакция на женские вопли, - Ты меня спросила, хочу ли я замуж? Его ты спрашивала?
За столом повисает мгновенная тишина. Слышно лишь то, как Эмма громко дышит, а еще искры, разгорающиеся в воздухе. На секунду мне захотелось так же встать из-за стола, подойти к ней, притянуть к себе и успокоить. Но тогда все моментально решат, что их план с женитьбой должен осуществиться. Так судьбой своей и чужой я помыкать просто не позволю. И время совсем останавливается. Никто ничего не может ей возразить. И как в замедленной съемке, я вижу, что Райс резко поворачивает голову в сторону мужа своей сестры, и ее выражение лица становится еще злее. Вот-вот дом подлетит на воздух.
— Еще раз меня тронешь, и я скручу тебе яйца так, что ни одну свою шлюху оттрахать не сможешь! - она шипит в его сторону, а затем вонзает вилку острыми зубцами прямо в стол. Пиздец. Это еще хорошо, что я до такого состояния не довел, иначе, эта вилка оказалось у меня в другом месте.
Девушка вылетает из столовой на невероятной скорости, стуча каблуками о паркет. И до сих пор никто не может нарушить тишину. Этот чертов Андреас потупил свой и без того тупенький взгляд, беременная сестра теперь тоже испепеляет его взглядом. Родители ловят ртом побольше кислорода. Они конкретно в шоке, скоро придется вызывать в больничку, и местный доктор нам точно не поможет. А я понимаю, что кулаки тоже чешутся вписать этому мудаку за то, что позволил себе распускать руки. Да еще и в такой ситуации, при всех.
В последний раз окидываю всех взглядом исподлобья, а затем сам встаю из-за стола и иду наугад вслед за брюнеткой. Внутри меня разгоралось какое-то ощущение, словно мы уже друг для друга близкие люди. И я чувствовал за собой потребность сейчас ее увидеть. Да пусть хоть наорет на меня, пусть делает, что захочет.
— Зачем ты приперся сюда? Снова поржать? Угрозами сыпать? Ну, давай, не стесняйся. Что еще мне скажешь в продолжение этого гребанного фарса? М?! - я так и знал.
Громко вздыхаю, подхожу еще ближе и останавливаюсь буквально в паре сантиметров от девушки. Сжимаю губы в тонкую полоску и едва ли не закатываю глаза на ее истерику. Пора бы привыкнуть.
- Спокойно, - стараюсь говорить строго и хладнокровно. Но я ведь правда не собирался тут ржать над ней, - Я тоже не в восторге от этой родительский затеи. Не веришь? - осматриваю ее внимательно с высоты своего роста и складываю руки на груди, - Слушай, мы не обязаны жениться, не обращай внимания на то, что они там говорят. Они не могут нас заставить, если мы этого не захотим, - а хотел бы я? Возможно, узнай ее получше и разглядев родную душу. Романтик хренов.
— Зачем ты снова появился в моей жизни?! - ее голос дрожит, кажется, Эмма даже начинает всхлипывать. О черт, я не умею обходиться с женскими слезами.
На мгновение мне даже кажется, что она вот-вот замахнется на меня, выльет всю злость, но вероятно успокоится.  Райс всего лишь отворачивается от меня, опирается руками о кухонную столешницу и склоняет голову. Блять, как неловко-то. Знаю, что возможно сейчас отхвачу, как будто захожу в клетку с тигром (но скорее, тигрицей), делаю еще пару шагов, осторожно беру брюнетку за запястья и разворачиваю ее к себе лицом. Кажется, мы оказываемся слишком близко друг к другу. Но я делаю вид, будто так оно и должно быть.
- Я не знал! - громко отвечаю ей и заглядываю прямо в потемневшие глаза. Чертовы омуты. Мы словно вновь оказались в моей больничной палате, она меня снова ненавидит и проклинает за исчезновение. В котором я так же, ни при чем, - Думаешь, я сюда шел намеренно, чтобы помучать тебя?! Мне никто ничего не говорил! - может, ей и покажется, что я сейчас до жути злой, но это было не так. Она еще не видела меня в плохом настроении, - И да, представь себе, у меня тоже были другие планы на жизнь, - тянусь ладонью к своим волосам и взлохмачиваю их. В мыслях тут же всплывает, брошенная ею, фраза про девушку-мулатку и я удивляюсь этому факту. Она откуда могла знать? Нет, бросила случайно, наугад...Иначе никак, - Они не могут заставить нас пожениться, слышишь? - позволяю себе зайти дальше и беру ее лицо в свои ладони. Пользуюсь минутной слабостью, забывая, что чертовка кусается, - И будет лучше делать вид, что все в порядке, усыпить их бдительность. А наоборот они только и будут нас принуждать, - хотел бы я сам в это поверить, но бушующий вулкан по имени Эмма стоило успокоить прямо сейчас, - Давай, успокаивайся и будем возвращаться. И хватит делать из меня врага номер один, - снова закатываю глаза и смотрю на нее с вызовом.
Рука сама тянется обвить ее за талию, как тогда в баре, но думаю, что Райс все еще находилась в прединфарктном состоянии. Пожалею ее, на сегодня. Когда мы вернулись обратно за стол, то за ним продолжалась угнетающая и неловкая атмосфера. Я был чертовски горд тем, что мне удалось привести ее назад, немножко обуздать. Эмма снова садится прямо напротив меня, надувает свои прелестные губки, куксится. И я снова думаю о том, как она дьявольски красивая. Как часто вздымается ее грудь, как девушка распахивает свои глаза с длиннющими ресницами, а волнистые волосы водопадом спадают на плечи.
- А пойдемте смотреть видео! - внезапно восклицает мама Эммы. Я снова вздыхаю, стараюсь сделать это беззвучно, но не удается, - Я подготовила как раз из нашего семейного архива!
- А можно мы тут посидим? - говорю я, на что получаю от своей матери пинок взглядом. Да-да, еще после наслушаюсь лекций о морали.
Все, в итоге, потащились в большую гостиную, заняли места на диванчике. Я же предпочитаю, как и Эмма, остановиться за ним, чтобы не маячить ни перед кем. Миссис Райс колдует там что-то в ноутбуке, и запись включается. В этот момент я готов был провалиться сквозь землю.
- Смотрите, какие они маленькие и голенькие! - тычут в экран родители, а у меня случается фэйспалм.
На видео были явно мы с Эммой, в возрасте лет четырех. Мы плескались в бассейне, радовались жизни, еще не представляли, какая дичь нас поджидает в будущем. Поворачиваю голову в сторону брюнетки и замечаю ее ошалелый взгляд. Теперь и из меня чертята лезут наружу. Я по-хозяйски укладываю руку ей на талию, она не успевает ничего предпринять (мое счастье), и притягиваю девушку ближе к себе, пристраиваясь губами около ушка.
- Видишь, ты уже тогда по мне текла, - нагло ухмыляюсь. Эмма тут же реагирует на мою колкую фразочку и шлепнула по моей руке, чтобы я отстал. Но я так просто не сдаюсь, - Ой да колись, по ночам видишь, как моей становишься, - подмигиваю и слегка отстраняюсь.
Не могу отрицать, что мне нравятся наши игрища. Не могу ее так просто взять в жены, но побесить - это самый настоящий десерт для меня.

0

25

Это определенно было началом какой-то трагикомедии. Я и Эван в одном небольшом помещении. Вот сейчас он накинется на меня, как в палате и начнет плеваться ядом. Что он там говорил, когда прижимал меня к стенке в больнице? Что я одна из многих? Как я могла поверить в то, что он нормальный после той безумной ночи?
— Думаешь, я сюда шел намеренно, чтобы помучать тебя?! Мне никто ничего не говорил! - я слышу в его голосе вызов, начинаю злиться на саму себя. Почему я решила, что он в чем-то виноват? Наверное, причиной тому - постоянные предательства со стороны близких мне людей. Я настолько свыклась с той мыслью, что любой может предать, что перестала доверять людям, постоянно жду и ищу во всем подвох.
— И да, представь себе, у меня тоже были другие планы на жизнь, - не делает лучше, пытаясь мне что-то донести. Зачем пошел за мной? Хотел успокоить? Но от его слов наоборот, становится только хуже. Я уже не могу сдержать слезы, льющиеся из глаз, ощущаю их солоноватый привкус в уголках губ. Включаю воду и подсовываю руку под напор. На лицо попадает несколько мелких капель, которые срикошетили от руки, кажется, приводят в чувство.
— Они не могут заставить нас пожениться, слышишь? - через шум воды слышу продолжение его речей. Пожимаю плечами, прежде, чем решаюсь развернуться к нему лицом. Всматриваюсь в его лицо, узнавая своего друга детства. Мы ведь тогда играли в жениха и невесту, и мне нравилось это чувство. Он был родным мне человеком, тогда почему сейчас я снова жду от него предательства? Ведь не он виноват, что наши пути разошлись, что после него у меня был Андреас, который сейчас зализывал раны в столовой. Я вдруг почувствовала жуткую вину за все, что сказала в порыве злости. Я ведь никогда не была такой.. Всегда кроткая и тихая Эммелин вдруг стала мегерой. Неужели в тихом омуте и вправду черти водятся?
— Давай, успокаивайся и будем возвращаться. И хватит делать из меня врага номер один, - замечаю его порыв, когда он тянется ко мне, вроде даже хочет обнять, но я не позволяю. Я не в том состоянии, чтобы прощать или обнимать его, хотя это многое бы решило. Я могла бы сыграть на руку родителям, вернутся в его объятиях и подкормить больные фантазии обоих семей. Сделать назло всем, не подумав о себе.
Поэтому сейчас я лишь киваю, подтверждая готовность вернутся ко всем. Мне все равно, что подумают родители - может, что мы помирились и смирились? Но я так просто не сдамся.
Мы возвращаемся обратно, я чувствую всем телом тот взгляд, которым награждает меня сестра, и другой, вновь похотливый, от бывшего парня. Видимо, вилку надо было в член ему воткнуть, я же хирург - знаю, куда лучше. Усмехаюсь, уголки губ едва дрогают в улыбке. Поднимаю взгляд на Эвана, который улыбается мне в ответ - он заметил мою улыбку? Думает, что я ему улыбаюсь? Вероломно полагая, что утихомирил вулкан моих чувств и эмоций? Наивный...
— А пойдемте смотреть видео! Я подготовила как раз из нашего семейного архива! - в замедленной съемке поворачиваюсь на маму.
- О, Боже, мама, ты серьезно? - вырывается откуда-то издалека, я закатываю глаза в картинном жесте возмущения. Вот сейчас и вправду лучший момент смотреть на то, как два голых карапуза бегают по двору нашего старого дома, верно?
— А можно мы тут посидим? - доносится с места Эвана. Не могу скрыть улыбки, когда смотрю на парня. Все же, если не учитывать обиду, которая созрела внутри, я не могу не согласиться с мыслью, что Эван очень красивый, соблазнительный и постоянно приковывает к себе мой взгляд. Я бы определенно не прочь была, чтобы у нас что-то получилось. Ну, будь мы в другой ситуации, конечно.
Естественно, остаться в столовой нам никто не позволяет. Подначиваемые сестрой, которая нашла новый аттракцион для своих издевок, печальным взглядом больного отца и улыбающимися родителями Эвана, мы идем в гостиную, где мама быстро включает видео-систему, всовывает диск в плеер и запускает фильм. Я сто раз видела эти кадры, но сейчас чувствую, что заливаюсь краской.
— Смотрите, какие они маленькие и голенькие! - мать явно забавляет фильм, она умиленно улыбается, когда указывает на двух малышей, которые смеются и брызгают друг друга водой. Я не помню эти кадры в своей жизни, в голове остались более поздние воспоминания. Я помню лишь теплые чувства к Блекберну, которые сейчас преодолевают ту ненависть, вызванную предательством. Мозг услужливо подкидывает его фразу о других планах, которая не отвечает его действиям.
В своей процессии к просмотру мы с ним стоим позади всех, внезапно он пододвигается ко мне, властно кладя руку на мою талию и сжимает пальцы. Справляюсь с дрожью, которая прокатывается катком по всему телу, вызывая непроизвольное подкашивание коленок. Чуть покачнувшись, прислоняюсь к парню, но отстраняюсь.
— Видишь, ты уже тогда по мне текла, - произносит прямо в ухо, опаляя горячим дыханием кожу. Мозг вспоминает все его касания, мои стоны, завязывая узелок желания внутри тела. Это всего лишь физическая слабость, которую можно унять мозгом. Понимаю всю химию страсти и близости к мужскому телу, закрываю глаза и шумно выдыхаю. Черт.
— Ой да колись, по ночам видишь, как моей становишься, - подкалывает меня, и я отскакиваю от Блекберна. Вначале буравлю его взглядом, затем перевожу взгляд, отвлекаясь, на уставившегося на меня Андреаса. И желание отвадить приставания бывшего превозмогают обиду на слова Эвана. Я аккуратно пододвигаюсь к нему, мило улыбаюсь, укладываю свои руки на его грудь, обхватывая пальчиками лацканы его пиджака. Притягиваю к себе поближе, улыбаюсь в его губы, строю эдакую заинтересованную особу, которая вроде как и не против удачной партии. Сыграю в меркантильную суку, подыграю интересам матери. Посмотрим, куда заведет меня эта тропинка.
- Ты прав, - мой голос звучит вкрадчиво, сладко, я прикусываю нижнюю губу, тогда как моя взгляд падает на его губы. Затем я приближаюсь к его лицу, боковым взглядом отмечая, как улыбается мама на смену моего настроения, - - а теперь подыграй мне, - цежу сквозь зубы и в следующий момент прижимаюсь губами к его губам. По замешательству парня чувствую, что он борется со своими внутренними демонами, но, наверное, придумал и свою выгоду - его руки сжимают мою талию, а уже после его губы властно раздвигают мои, опаляя своим огнем все мои внутренности. Сжимает мою попку, тогда как я зарываюсь пальчиками в его мягкие волосы. Сжимаю их, буквально цепляясь за них, и ударяю своим языком по его.
В ушах шумит, а на заднем плане слышится разговор родителей, которые уже вовсю обсуждают дату нашей свадьбы. Вот черт.
- А можно мы сами все обсудим нашу свадьбу? - отрываюсь от парня, который все еще в замешательстве держит руки на моей талии. Не спешу отстраняться от него, вспоминать, что у него какие-то там планы тоже не спешу, зная мою мать - против не пойти, надо лишь подыгрывать. Вполне можно же пожениться, а потом развестись под предлогом, что мы попросту не сошлись характером.
- Да, мой будущий муж? - склоняю голову на бок, когда оборачиваюсь к Эвану. Он прищуривается, чувствуя подвох в моей смене настроения, а я лишь продолжаю мило улыбаться, испепеляя взглядом его, бывшего и сестру за его спиной. Выкусите, Эмма тоже умеет быть хитрой.

0

26

Можно ведь было смириться с этой глупой затеей, просто согласиться и пойти на поводу. Подумаешь, поиграли несколько годиков в счастливый брак, а потом разбежались. Все же, не с чудовищем меня сводят. Я нисколько не отрицаю, что Эмма - первая красотка в Сан-Франциско, еще при первой встрече меня привлекла ее внешность, дерзость и звонкий голосок. Я не занимаюсь сексом с первой встречной девушкой, мне не важно само наличие секса. Я обращаю внимание на эмоции, взаимность, чувства, черт бы их побрал. И если мы с Эммой однажды переспали, и все тогда зарождалось вроде бы хорошо, то задатки благополучия где-то были...Просто эти недопонимания все испортили. С моим сраным номером телефона, куда она не дозвонилась, а потом обвинила во всех смертных грехах. Кто бы знал, что с того совместного утра пройдет столько времени и событий. И сейчас я буду стоять рядом с ней и дразнить, купаясь в ее гневе.
- А теперь подыграй мне, - шипит мне сквозь зубы и убивает взглядом. Я даже оглянулся по сторонам и, когда обнаружил, пялящегося Андреаса, то все сразу понял. Это было легко.
Не успеваю ничего дерзкого сказать в ответ, как она тут же тянется к моим губам, берет в свой плен, а еще обвивает руками мою шею. Я даже задыхаться начал первые секунды от неожиданности, но поддался ей и не оттолкнул. Было так странно вновь ощущать ее вкус. Для всех мы двигались медленно, словно изучали друг друга и наслаждались моментом. Но между нами - это была самая настоящая борьба нравов. Я без понятия, как смогу ужиться с ней под одной крышей, как заставлю носить свою фамилию. Это будет тяжко, но у нас нет выбора.
- Недолго ты сопротивлялась, - произношу прямо в губы, а еще надежно фиксирую пальцами за талию, чтобы никаких фокусов не вытворила, - Наверное, все же сложно передо мной устоять, - игриво улыбаюсь, но не слышу дерзостей в ответ. А все потому, что ее мама на нас смотрит.
- А я говорила, это будет красивая пара. А какая красивая свадьба! Я так мечтаю ее сыграть в июле, - интересненько послушать.
— А можно мы сами все обсудим нашу свадьбу? - успевает ответить быстрее меня мисс Райс, а я лишь довольно ухмыляюсь. Впервые от таких дерзостей, — Да, мой будущий муж? - и хитро, как кошечка, склоняет голову набок.
- Да, мы решим все сами, вы уже большую часть за нас сделали, - добавляю дровишек в костер. Знаю ведь, что за это точно ничего не будет. Они слишком жаждут нашего брака. Если мы сейчас переругаемся - ничего не будет, - Ну как, закончилось ваше кино?
Наслаждаюсь моментом полутьмы, пока еще свет не включили - хватаюсь за упругую попку Эммы, вижу ее злость, упиваюсь им и делаю вид, будто бы сейчас укушу пол ее прекрасного личика. Видео как раз заканчивается на моменте, когда маленькая Эмма лезла к маленькому Эвану целоваться. Правда, он ей позволил это сделать в свою румяную щечку.
- Ты еще тогда знала, какого мужчину надо себе выбирать, похвально, Эмма, - отпускаю ее из своей хватки и делаю шаг назад, заранее выставляя ладони вперед, чтобы мне не прилетело.
- А теперь десерт! - восклицает миссис Райс, и вся наша компашка вновь потащилась за ней, выполняя все-все указания. Чувствую себя, как на утреннике в детском саду.
Вижу посреди стола стоит торт, оформленный по всем последним веяниям торточной моды, в дорогом чайном сервизе уже был разлит чай. И я снова сажусь на свое прежнее место.
- Мистер и Миссис Райс, я бы хотел пригласить вашу дочь на свидание. Мы ведь должны узнать друг друга получше? Вспомним былое, - и доедаю свой последний кусочек торта, - А ты что скажешь, моя дорогая Эмма? - замечаю, как в вечерней полутьме сверкнули ее глазки. Ну же, подыграй теперь мне ты.
В итоге, она соглашается, скрипя зубами. А я чувствую себя, как истинный победитель в этой нашей легендарной схватке двух титанов. Когда все, наконец, заканчивают с ужином, то мы плавно перемещаемся в коридор и начинаем собираться домой. Я улучшаю момент, когда родители увлечены друг другом и разговорами, опять общими планами и прощаниями, и сам подбираюсь к Эммелин.
- Дашь мне свой номерок? А то куда мне еще звонить и назначать место встречи? - хитро облизываю губы и провожаю ее взглядом, как только хочет отвернуться и спрятаться от меня, то мягко хватаюсь за локоток и останавливаю брюнетку, - Ну мой ведь номер оказался бракованным. Может, мне получится дозвониться? - вижу сопротивление во взгляде и окончательно добиваю, - Или я буду звонить твоей маме и через нее договариваться, - и хочу же притянуть эту дьяволицу к себе и прикусить ее за губу, но не решаюсь пока себе позволить, - Надеюсь, тебе понравились цветы, спокойной ночи, Эммелин, - и выхожу вслед за своими родителями.
Конечно, целую ночь не мог уснуть, постоянно ворочался. Вспоминал, как мы с девушкой встретились в баре, затем я оказался ее пациентом, как оба кусались и пытались друг друга ранить посильнее. А уже заснув, мне снилось наше общее детство, где все было радужно и миленько. Тогда еще мы не были в курсе, что так столкнемся вновь.

Проснувшись на утро, я планировал начать свой выходной. Отоспаться после нашей "вечеринки" и прийти в себя полноценно. Но меня начинает будить звонок на смартфоне. Я выдаю стоны отчаяния, а потом все же тянусь за трубкой и тыкаю на зеленую кнопку. И что может быть хуже в твой выходной, чем не вызов на работу? Якобы сегодня запланирована грандиозная вечеринка в нашем баре, а один из организаторов свалился с высокой температурой дома. А я может тоже? У меня последствия пьянки, пускай я и не напивался там до поросячьего визга.
С трудом отдираю свое тело от постельки, плетусь под прохладный душ, достаю из холодильника первый попавшийся завтрак, варю кофе и одеваюсь. Так не хочется, но надо, прямо, как в школу. В итоге, меня ожидает целый день на работе, решая запары и возникающие проблемы. К вечеру парни с работы позвали меня остаться, пропустить по стаканчику, но у меня было не то настроение. Я пытался отвязаться, как внезапно зазвонил телефон. Каково же было мое удивление - увидеть на экране номер телефона моей мамы. И что ей нужно в такой поздний час?
- Да, мам? - спрашиваю, забывая о шуме в баре.
- Эван, нужна срочно твоя помощь! - говорила так, будто бы их дом кто-то ограбил, я тут же напрягся, - Звонила Хелена! Они с Эммой поругались и она ушла из дома, сбежала в какой-то бар! - в голосе было столько драмы, но как это было похоже на Райс.
- Я не в курсе, мы с ней не связывались, - неосознанно закатываю глаза и вздыхаю. Эта маленькая бестия еще потреплет нервишек своим бунтом. Зря я так быстро решил, что смогу легко отделаться. Теперь я навсегда в ответе за нее что ли?
- Эван, ты ведь почти ее муж! А вдруг с Эммой что-то случится?! - давит на совесть, и это помогает. Ее секретное оружие.
- Ой ладно ладно, куда она пошла? - быстро говорю, чтобы еще быстрее отделаться.
- В последний раз, когда она разговаривала с мамой, там было шумно, и играла музыка. Наверное, в каком-то баре или клубе, - а вот это уже загадка посложнее.
- Мам, ты хоть представляешь, сколько баров есть в Сан-Франциско? - одновременно думаю, не пригубить ли мне, чтобы было веселее искать свою будущую женушку с буйным характером, - Я ее тут буду искать до своей пенсии! - но не успеваю договорить, как мама кладет трубку. Вот хитрая, и я в нее такой пошел. Устало провожу ладонью по лицу, а затем взлохмачиваю волосы.
- Налей мне вискарь, - говорю бармену за стойкой и попутно натягиваю кожанку, а затем тут же опрокидываю стакан. Не до звездочек в глазах, но немного голову покружило. Ну и нарвался же я на проблем.
И только я собрался выходить из бара, где работал, как увиденное прямо в центре танцпола, заставило меня остановиться в ступоре. Эффектная брюнетка танцевала прямо в толпе, закрывая глаза, не волнуясь о собственных движениях. И естественно, этим завоевывала внимание и взгляды и окружающих. И я не узнал сразу, лишь когда присмотрелся. На мгновение ощутил укол ревности, пробуждающий злость, но тут же утихомирил эти странные чувства.
- Красотка, - как будто читает мои мысли бармен и говорит вслух.
- Цыц, - рявкаю на него, поднимаюсь с места и тут же направляюсь к этой потеряшке.
Но внезапно даже для самого себя, когда я оказываюсь совсем близко, то укладываю свои ладони на ее талии и начинаю двигаться в такт. Одолеваю желание приблизиться к оголенному участку на ее шее и оставить там отпечаток губ. Тем временем, Эммелин начинает извиваться в моих руках, прислоняется упругой попкой и совсем доводит до ручки.
- Если ты так будешь ублажать меня каждый день, то мы пойдем жениться прямо сейчас, - с наглой ухмылкой на лице приближаюсь к ее ушку и останавливаю в безудержном танце. Мне повезло, что я ее встретил именно здесь, а не в каком-то другом задрипанном баре. Повезло, что ее никто не увел, и она сейчас останется со мной. Без вариантов.

внешний вид

https://sun9-44.userapi.com/impg/fvaGVKSK5Gj5KjdF_JKcC0Lo31yxMLBIy87SAA/q2xUJMJFRK4.jpg?size=483x604&quality=96&sign=e085d091f1ac8db86ca56cbcb7ccc363&type=album

0

27

Могу я себя так вести, не замечая, что на меня находит, когда по телу начинают бегать мурашки, а всю меня бьет озноб?
Деньги решают всё, закрывая нужные рты, но они не сделают меня счастливой, не купят любовь других, то чувство, которое я отрицаю и на людях делаю вид, что я прекрасно живу в гордом одиночестве. Так-то оно так, но иногда так хочется прижаться к кому-то теплому, а не обнимать холодную подушку, спрятанную в атласное белье. Хочется услышать приятный мужской голос, как у него, который будет шептать мне по вечерам, и по утрам, какая я красивая, как вкусно приготовила обед.
— Ты еще тогда знала, какого мужчину надо себе выбирать, похвально, Эмма, - произносит в опасной близости ко мне, успевая ухватить мой зад. Я бы с радостью сейчас включила свои колючки, садонула бы ему промеж глаз, и добавила еще и коленом в пах, как учили на самообороне. Но на нас смотрит мои неудавшиеся предатели родственники, поэтому я натягиваю на себя самое милое выражение лица и неуловимо толкаю Эвана в бок. Ибо нехер!
После просмотра занимательного кино, после которого я вновь хочу психануть и сбежать нафиг подальше из этого дома, никогда не встречать ни родителей Блекберна ни его самого, мама берет инициативу в свои руки и ведет нас, словно подопытных кроликов обратно в столовую, где мы садимся на свои места. Неотъемлемая часть любого ужина, который устраивает моя мать - десерт. Обязательно из самого престижного ресторана, приготовленный по ее заказу. Словно заказываешь себе повара из Франции, который делает суфле, потом колдует еще что-то и ты получаешь пищевой оргазм от первого кусочка.
Такова моя мать.
Мне удобнее спалить несколько десятков яиц, прежде чем мое суфле выйдет хоть таким же нежным, да и времени у меня нет - я постоянно на дежурствах. Поэтому ловлю кайф от приятного блюда и чуть не давлюсь, когда Эван просит у матери разрешения на свидание. Смотрю на него чуть ли не с вызовом, но хлопаю себя несколько раз по лбу, и мило улыбаюсь. Я здесь цирковая собачка, которую заставляют прыгать по велению дрессировщика, не стоит забывать об этом. Я устрою скандал чуть позже, когда гости удалятся в свои апартаменты, а я  смогу высказать родительнице все, что думаю обо всей ситуации.
— Дашь мне свой номерок? А то куда мне еще звонить и назначать место встречи? - когда вечер встреч подошел к концу, а родители моего "будущего" мужа стали прощаться с моими, Эван подошел ко мне и, словно выкидываю белый флаг, мило улыбался. Вдруг вспомнилось, как нам было хорошо в детстве, неужели мы не сможем найти общий язык? Неужели настолько изменились, что можем только грызть друг другу макушку?
- Конечно, - достаю из сумочки телефон и протягиваю его Эвану. Он быстро вбивает свой телефон в мою память, затем набирает его и я слышу короткий звонок его телефона. Напоследок я все же позволяю себя поцеловать, в щеку правда, улыбаюсь его матери и отцу, благодарю за визит и цветы. Они мне правда понравились. Наверняка мама сболтнула, какие именно я люблю больше всего.

Как только двери за семьей Блекбернов закрылась, мама налетела на меня, словно фурия. Она приводила самые красочные эпитеты, обзывая меня неблагодарной, ненадежной, и еще много какой дочерью. Отец ничего не мог сказать, он лишь хватался за сердце и имитировал микро-инфаркты. Я натянула каменное выражение лица, выслушивала весь поток ругани от матери под пристальным взглядом родной сестрицы. Она улыбалась, пусть и немного приподняв уголки губ. Но от нее прямо шло ликование. Вот, она вышла по любви, носит ребенка "любимого", а я вот такая вот не получившаяся сестра.
- Все сказала? - спокойно произношу, заставляя мать уставится на меня в немом вопросе. - Я хочу спать, - разворачиваюсь на каблуках и спокойно ухожу в свою комнату. Меня просто выжали как лимон. У меня нет сил и эмоций что-то кому-то доказывать. Я хочу спать.
Неважно, что я знаю, не важно, что чувствую. Хотя я лицемерно лгу – это крайне важно, особенно последнее. Я чувствую, как меня безудержно манит его огонь, чувствую себя не львицей, а скромным, легким и ранимым мотыльком, который видит пред собой прекрасное чудо – пламя огня и летит к нему, не зная, как сильно он его обожжет, опалит его легкие крылышки и оставит умирать, опустошенного, но счастливого, что тот вкусил радость познания.
Почему я осознала только сейчас тот факт притяжения, и не прекратила общение с ним раньше, чтобы сейчас ничего этого не происходило. Вдруг в дверь кто-то зайдет?
Лежа на кровати в комнате я размышляла о том, что может быть, все не так плохо. Возможно, Эван не так плох, а я зря воспринимаю его в штыки. В итоге своих дум, я решаю дать ему шанс и не вести себя с ним как взбалмошная идиотка. Именно с такими мыслями я и проваливаюсь в глубокий сон, где королевским мотыльком постоянно тянулась к огню в лице друга детства. И каждый раз он опалял мои крылышки, делая мне больно.

Проснулась я далеко за полдень. Выползая из своей комнаты, дохожу до ванной, где принимаю прохладный душ, смываю остатки сна и всего, что могло прилипнуть ко мне ночью. Чищу зубы, выхожу на кухню. И меня вновь встречает поток маминых неконтролируемых аргументов в пользу моей некомпетентности как дочери. Не мудрено, что я взрываюсь. Меня все дико достало, почему она вечно трахает мой мозг? Я давно не маленькая девочка, я самодостаточная, взрослая женщина, которая зарабатывает себе на хлеб сама, не зависит от родителей и их советов. Хватит, что они навязывают мне брак с другом детства, которого я почти не помню, но вот все эти советы о том, что я должна отпустить и забыть, начиная плыть по течению своей реки- порядком выбесили.
Я высказываю матери все, что накипело. Бросаю в стену стакан с соком, а после убегаю в свою комнату. Быстро скидываю свои вещи, которые успела разложить в свою сумку и ухожу из родительского дома. Терпеть эти нравоучения больше не хочу.
Отключаю телефон, как только сажусь в свою машину, еду к себе на квартиру, где по дороге встречаю подругу, с которой не виделась пару лет точно. Она увлекает меня в кафе, и в итоге я поддаюсь на ее провокации пойти в клуб. мы едем к ней, где она наводит мне марафет. Глядя в зеркало после ее порядка - я не узнаю ту Эмму, которой была еще утром.
В клубе, куда она меня привела, я заказываю себе секс на пляже. А потом джин с тоником. После третьего коктейля меня несет куда-то вдаль, а у ди-джея как раз получается офигенный бит. Я не помню, каким образом я выплываю в центр танцпола, но помню, что двигаюсь я очень сексуально. То платье, которое на меня надела Эви - шикарно облегает мою фигурку, подчеркивает грудь. Волосы чистым шелком струятся на плечи. Я чувствую, как обжигает мою спину, словно чувствую взгляды, которыми на меня смотрят все в зале. Затем я чувствую чье-то прикосновение к своей талии, чей-то напряженный пах у своей пятой точки. Уже готова повернутся и защитить свою честь и достоинство. Но его запах и томный голос пробирается под кожу, я теряю волю, мои ноги подкашиваются, а градус алкоголя лишь способствует тому, что я становлюсь мягким тестом в его руках.
— Если ты так будешь ублажать меня каждый день, то мы пойдем жениться прямо сейчас, - я прижимаюсь затылком к его плечу, ловлю такт наших движений и не думаю останавливаться. Зачем? Зачем мне противится этому притяжению... Если я могу расслабиться и вновь получить свою долю удовольствия?
- Почему ты такой? - шепчу одними губами, но он меня не слышит. Мы увлечены друг другом, танцем под шикарную музыку. Идеально двигаемся вместе, и я уверена, что на нас смотрят. Я вырисовываю восьмерки своей задницей на его паху, словно, если бы был бесконтактный секс - мы им сейчас занимались бы. Через одежду.
Я ощущаю его твердость и готовность через ткань брюк, улыбаюсь потолку, куда смотрю, обнимаю его за шею, перекинув руки через себя. Кручусь, разворачиваюсь к нему лицом, закидываю ногу на его бедро и позволяю ему облапать мою ляжку. Мне приятно видеть его таким: с диким блеском в глазах, с оскалом хищника. Словно он отхватил себе самую аппетитную газель во всем стаде. И мне это льстит.
Под конец мелодии я, уже совершенно поддаваясь инстинктам, притягиваю Эвана к себе и целую. Вкладываю всю накопившуюся страсть и голод - они мучали меня на протяжении всей этой разлуки. И нет, вчерашние показушные поцелуи не в счет. Сейчас мы целуемся как надо, языками сражаясь под солнцем, доводя друг друга до конечной точки, когда вернутся уже будет поздно, да и некуда.
- Поехали к тебе? Или ко мне? - я списываю все на судьбу, раз она вновь столкнула нас лбами, шепчу в его ухо свое предложение. Скольжу ногтями по его волосам, путаясь пальчиками.
- Почему меня так сильно к тебе тянет? Я не могу это контролировать... - прикусываю нижнюю губу, пожирая глазами его губы.

внешний вид

0

28

Было приятно осознавать, что эта Царевна-Несмеяна вот так вот соблазнительно двигалась в такт именно мне. Ставлю ящик виски на то, что все Эмма уже догадалась. Не поверю, что она стала бы шевелить и тереться своей аппетитной попкой с первым встречным. Каюсь, в больничке я намекнул брюнетке, что ведет она себя не самым приличным образом, когда кинулась на меня с сексом несколько недель назад. Но теперь я был готов забрать все обидные слова назад, ведь своими движениями она заставляла в них усомниться.
Я терпеливо ждал, когда же Эммелин развернется ко мне прелестным личиком, а в ее глазах я смогу заметить шок и удивление. И в следующий момент она читает мои мысли, поворачивается лицом и замечает, кто ее "партнер" по танцам. Я готов был еще миллион раз ее усмирять, даже догонять, успокаивать. Но не был готов к тому, что реакция окажется абсолютно противоположной.
— Почему ты такой? - шепчет, но я сумел прочитать это по ее губам.
- Какой? - ухмыляюсь в ответ. И все идет наперекосяк.
[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/347306.gif[/float]Становится плевать, что мы здесь не одни, нас окружают люди, которые еще вдобавок пялятся. Она покорно отзывается на каждое мое движение, прикасается, прислоняется, закидывает голову назад и открывает вид на слишком соблазнительную шею. Мои ладони сами собой укладываются вновь на ее талию, слегка сползаются вниз попке, но Райс не против. Заставляю ее кружиться в танце, сам же бережно обнимаю и держу в своих руках, чтобы эта бестия не потеряла равновесие. Наслаждаюсь каждой секундой, проведенной рядом, ее ароматом, ее взглядом и грацией. Нас сегодня подменили, уже не цапаемся и не кусаемся, как вчера или неделями назад. И мне так нравится гораздо больше.
В паху уже все горит. Стояк дает о себе знать и буквально кричит, что ему срочно нужна разрядка. При чем, не абы с кем, а именно с этой брюнеткой, которая сейчас притягивает взгляды. И только я хочу ее резко остановить, увести отсюда, а еще лучше - закинуть на плечо и гордой походкой выйти из бара, где я сам и работаю, как она доходит до точки невозврата. Целует своим одновременно и страстным, и нежным поцелуем. Заставляет перестать чувствовать пол под ногами, даже голова закружилась. Я лишь зарываюсь ладонью в ее длинных волнистых волосах и чуть потягиваю их назад, чтобы углубить наш поцелуй, пуская в ход язык.
— Поехали к тебе? Или ко мне? - останавливает наши ласки и отрывисто произносит прямо в мои губы. Я не в силах отказать, — Почему меня так сильно к тебе тянет? Я не могу это контролировать.. - услышать это было настоящей сказкой наяву. Мое самолюбие буквально вопило внутри меня. И хотелось дальше воспользоваться ситуацией - сделать приятно и мне и ей.
Хоть, моя мать и просила приглядеть за Эммой, как за маленькой девочкой, чтобы она не натворила глупостей. Эту глупость я с превеликим удовольствием допущу.
- Все потому, что ты пьяненькая, - усмехаюсь на ее слова и прижимаю к себе сильнее, - Идем за мной, алкогольвичка, - и тут замечаю. как ее, и без того сексуальное платье, съезжает чуть с плеч, оголяя их. Это еще больше срывает башню.
Каким-то образом,  мы пробираемся через толпу, выходим на свежий воздух. Я фиксирую брюнетку за талию, направляя ее в сторону своей тачки, которую припарковал рядом еще утром. По пути она, конечно же, спотыкается о собственные идеальные ноги, но я оказываюсь быстрее. Хватаю ее и поднимаю на руки, заставляя обнять себя за шею. Эммелин так мило начинает прикрывать свои глазки, сопеть и утыкаться лицом мне прямо в грудь. Напоминает маленького котенка, который вот-вот заснет. Я лишь умиляюсь этой картинке и дотаскиваю ее до машины, бережно усаживая на переднее сидение и фиксируя ремнем безопасности.
- Аккуратнее, сокровище мое, - бормочу под нос, без понятия слышала она это или нет. Как-то само вырывается.
Когда сажусь за руль, то вижу ее хитрую улыбочку на лице и лишь закатываю глаза в ответ. Включаю легкую музыку, поворачиваю ключ зажигания и срываюсь с места. Нужно успеть, пока запал этой брюнетки не пропал. Но уже на первом перекрестке, стоя на светофоре, я поворачиваю голову в ее сторону и наблюдаю, как Райс безмятежно спала. Словно и не она это сейчас меня доводила до приступа отчаяния, терлась своими ягодицами о мой член и заводила, как только могла. Чудеса. Жаль, кина мы сегодня не увидим, но я хотя бы поступлю, как рыцарь на белом коне.
Без дополнительных приключений добираемся до моего дома, а я уже в красках представляю, как мне снова тащить ее на своих руках. Перед этим успеваю перекурить, так как мысли в кучу, а принцесса сладко видит свой десятый сон. И снова ее беру на ручки, под ошалелый взгляд консьержа на первом этаже, дотаскиваю до лифта и нажимаю кнопку с нужным этажом. И не дай боже все решат, что я маньяк-убийца, который прячет своих жертв у себя в квартире.
Райс постоянно что-то бормочет себе под нос, а я постоянно ухмыляюсь каждой новой фразе. Наконец, справляюсь с дверью и ключами, вношу нас в коридор квартиры, а затем, даже не разуваясь, несу свою ношу в сторону спальни.
- Ваша тушка успешно доставлена, - тяжело выдыхаю, когда избавляюсь от этого ценного груза и укладываю ее на постель.
Провожу рукой по волосам, вытираю пот с лица и внимательно слежу за ней. Такая спящая. умиротворенная. Вот момент, когда дерзкий язычок отдыхает, а не поливает всех вокруг своей "любовью". Понимаю, что спать нам сегодня придется в одной кроватки, и это меня не особо пугает. Снимаю с девушки уличную обувь, а затем и освобождаю от платья. Чего я там не видел? Да и она не особо упирается, наоборот - даже выгибается, помогает мне стянуть одежду. Остается в одном белье, и в лунном свете, пробивающемся сквозь шторы, эта картинка кажется мне самой идеальной на свете. Затем я избавляюсь от своей одежды и устало заваливаюсь на вторую половину кровати. Ладонь сама тянется к ее нежной коже. Я укладываю руку на талию и чувствую, как мурашки побежали по коже Райс. Приятно.
Сам не замечаю, как проваливаюсь сквозь сон. Даже не отзвонился своей матери, своим будущим родственничкам о том, что нашел Эмму, и все в порядке. Да плевать, мы уже взрослые люди, почти тридцатник. Сами не разберемся? Я не должен отчитываться за каждый свой шаг. А раз уж они так нагло впихнули мне дерзкую попку Райс под контроль и ответственность, то тем более, пусть молчат.
Всю ночь не видел снов. Она пролетела, как одно мгновение. Я проснулся, когда почувствовал шевеление рядом с собой. Поначалу даже не вспомнил, кого притащил с собой в холостяцкую берлогу. Продираю глаза, слишком рано. Но передо мной предстает она - такая заспанная, вся нахмуренная и не понимающая, что происходит.
- Доброе утро, женушка, как спалось? - все еще сонным голосом бурчу первым.
[float=left]https://64.media.tumblr.com/c433cbe36027c7b1f558bf67ca096e53/6835f41d4c4c0d09-78/s540x810/7ddadfec3a0a4f01f7ce66ab39c9a1f2486aa4e4.gif[/float]Она начинает озираться по сторонам, затем видит себя в одном лишь белье. И я понимаю, что сейчас заржу. Да только держусь из последних сил. Это мой выход.
- Еще скажи, что ничего не помнишь о прошедшей ночи, - Эмма скользит взглядом по тому, как я валяюсь с ней рядом в одних боксерах. Неужели против? Даже если бы мы переспали, - Но твой ротик был чудесен, можешь не сомневаться, - не сдерживаю наглой ухмылки, а сам морально готовлюсь получить лещей от этой дикой львицы.

0

29

Просыпаться было не просто больно, а невозможно больно. Тео болело так, словно я разгружала всю ночь вагоны с мешками овощей, голова раскалывалась, причем так, как будто вчера я засунула ее в колокол и разрешила избить того до посинения. Все плыло, во рту был особенно неприятный привкус. Хотелось спрятаться под подушку и ничего не видеть.
Воспоминания накатывали волнами. Как я пришла в клуб, как выпила, как танцевала с кем-то…
Стоп.
Шевеление позади меня вывело из самобичевания, только сейчас я осознала, что вместе со мной в кровати кто-то был. И вообще, что за комната?
Я очертила видимую область глазами, превозмогая ту боль, которая последовала за этим. Интерьер отличается от моего, правда, цвет стен совпал. Где я могу ночевать?
- Доброе утро, женушка, как спалось? – раздается под боком, и я готова завыть от осознания того, кому принадлежит этот голос. Я вспоминаю, как вчера терлась о его пах, ощущая его возбуждение своей пятой точкой. Затем помню поцелуй, когда снесло крышу так, что я готова была попросту залезть на Эвана прямо посреди танцпола. Он вывел меня, перед глазами все тогда плыло, а свежий воздух, ударяя в ноздри, лишал равновесия.
Я помню, как утыкалась в его шею носом, впуская приятный аромат его парфюма внутрь, как он проникал мне в мозг и глубже, а я... Хотела его так сильно, что сейчас это желание вновь крепнет внутри тугим комком.
- Что? – я поднимаюсь резко, садясь на кровати, прижимаю к себе простыню, которой было прикрыто мое тело. Мои щеки горят, а его ухмылочка на лице никак не помогает, - Что я? – во рту сухо и я хочу пить, слова не складываются и зреет единственное правильное с моей стороны решение – Бежать! Бежать так далеко, чтобы никто никогда не увидел.
- Еще скажи, что ничего не помнишь о прошедшей ночи, - окидывает меня хищным взглядом и до меня вдруг доходит, что я почти голая. Приподнимаю край простыни, чтобы убедиться в этом и начинаю еще гуще краснеть. То, что секса не было, я помню отчетливо. Все же, я не могла напиться до такой степени, чтобы забыть… Или, все –таки было.
- Но твой ротик был чудесен, можешь не сомневаться, - вот козлина, - кидаю в него полный злости взгляд и сражаясь с головокружением, поднимаюсь с матраса, закутываясь в простыню. Но, несмотря на то, что у меня голова гудит так, словно кипящий чайник, а ноги едва меня слушаются, - все же стараюсь дойти до стеночки, чтобы за нее ухватится.
- А ты, я смотрю, в лесники заделался, пьяные бревна устраивают? – огрызаюсь на его улыбочку, -без душа разговаривать отказываюсь! - плевать мне на то, что было. Не помню – и хорошо. Приду в себя и подумаю, что можно сделать дальше. Все-таки, как мне кажется, женитьбы нам не избежать, вселенского притяжения тоже – придется смириться и… пойти на поводу у родителей.
Пока принимаю душ, смывая с себя весь ужас вчерашней попойки, в голову приходит идеальный план. Заканчиваю с водными процедурами, и выхожу из душевой, подхожу к раковине, вновь ополаскиваю лицо прохладной водой и чувствую себя немного лучше. Еще выпить кофе и буду совсем как новенькая. Оглядываюсь, и не найдя ничего лучше, потому как полотенце висело только маленькое, натягиваю на мокрое тело его рубашку, висящую на крючке у двери. Без понятия, как она туда попала, но, буду надеяться, что ждала меня.
- Где у тебя кофемашина? - кричу ему, рассчитывая, что он все еще в кровати, а сама ищу кухню. Наугад двигаюсь по коридору, останавливаясь у арки, ведущей в огромную кухню. Моя мама бы упала в обморок от такой красоты, а я лишь окидываю все скептическим взглядом. Мои смены в клинике не дают мне шанса часто готовить, поэтому моей небольшой и скромной кухоньки хватает на выходные. Остальные дни она скучает без хозяйки.
Замираю у косяка, подпирая его, и смотрю как Эван готовит завтрак. Слишком поздно отмечаю, что кусаю свою нижнюю губу, и ловлю себя на мысли, что меня дико возбуждает это его качество. Вчера я отпустила своих демонов, сегодня я собираюсь сделать тоже самое, и хочу проверить, так ли на него действую, как он на меня. Поэтому подхожу к нему ближе, обнимаю со спины и скольжу пальчиками по кубикам пресса и, опускаюсь ниже, к тугой резинке его боксеров.
- Какой хороший мальчик, спас девушку, не оставил на растерзание злым дядям, да? - внутренне я ржу над своими словами, но мне нравится впитывать реакцию Блекберна, когда мои пальчики соскальзывают ниже, очерчивая твердеющий ствол, - рот мой понравился, говоришь, - мое дыхание опаляет кожу на его голой спине, и я втайне радуюсь, как напряглись его мускулы, - а что я им вытворяла, не подскажешь? - мои пальчики нежно скользят по его коже. Значит, на нас все действует обоюдно, - и ты даже не бросил меня, такую пьяную и беспомощную в клубе, - томно произношу, соскальзывая под резинку трусов и уже оглаживаю гладкую кожу совсем не маленького члена. Мечтала ли я об этом? Каюсь, даже сны снились. Ведь в машине мне казалось, что мы занимаемся тем, на что я намекала, и кто б знал, что я так сильно отрублюсь.
- Может, стоит продолжить то, что вчера обломалось? – сдавливаю головку, нежно проводя подушечками по чувствительной уздечке, - Хочешь? – резко отпускаю его член и делаю шаг назад, смотря в его ошалевшие, такие черные омуты глаз, что теряю самообладание. Совсем не против, чтобы утро началось с того самого сладкого, о чем вчера предлагала, - лучшее лекарство для моего проснувшегося тела. А потом можно и об общем деле поговорить. Улыбаюсь, когда он делает шаг ко мне, маню его пальчиком, чтобы подошел ближе, послушно закидываю руки на его шею и выгибаюсь, когда он прижимает меня к себе. Трусь о его пах, обвожу кончиком языка губы, дразню его, распаляя еще больше. На его лице проскальзывают такие эмоции, но мне сейчас не хочется думать о последствиях. Отпуская все, отпускаю себя.
- Или не хочешь? – склоняю голову на бок, давая ему решить, как главному в нашей будущей семье. Надоело самой все решать, да и... Эван не похож на избалованного мальчика, иногда он уж очень взрослый мужчина. А я сегодня игривая кошечка, тем более, что в клинике у меня выходной еще два дня.

0

30

Как же приятно было осознавать, что птичка попалась в мою персональную клетку. Вот она, практически в моих руках. Такая беззащитная, уже даже клыки свои в ход не пускает и когти. Вьётся рядышком, трется и просит меня о своем сокровенном. Мне сильно хотелось сказать Эмме, что не стоит прятать свои истинные желания глубоко в душе, стоит дать им выход, позволить, чтобы все о них узнали. Например, я.
И реагирует она утром по сценарию. Все было предсказуемо, но я упивался этими эмоциями. То, как злость и раздражение сменяли шок и удивление на ее лице. Слишком аппетитно, чтобы не обратить внимания. Нам стоит смириться с мыслью, что какое-то время придется побыть вместе, иначе никак. Поэтому, будем сближаться.
— А ты, я смотрю, в лесники заделался, пьяные бревна устраивают? - подскакивает с постели, оборачивается в простынь и спешит вылететь из спальни, прямиком в душ. Я не против, пускай делай то, что ей захочется. Может, перебесится под струями воды.
- Да! Не злится, не брыкается, делай с ней, что хочешь, - громко кричу в ответ, ржу и убеждаюсь, что брюнетка прекрасно все слышала.
Дальше мучительно выжидаю пять минут с момента, как она ушла, и спешу на кухню в одних боксерах. Одеваться даже не подумаю, а зачем? Если это смущает Райс и поднимает мне настроение. Разбиваю яйца в раскаленную сковородку, добавляю туда бекон и помидоры. Просто, но зато какой кулинарный шедевр. Я был из того редкого процента парней, что умели по-настоящему готовить. Прямо целая находка, а Эмма продолжает плеваться при виде меня. Ну что за нелогичная женщина?
Когда ставлю кофе вариться, то слышу шум, доносящийся из ванной комнаты. Кажется, моя грациозная фея оттуда вываливается. Усмехаюсь про себя, но намеренно не обращаю на это внимания, продолжая готовить завтрак для нас двоих. Ну и что, что вчера мне обломилось? Я ведь пообещал своей матери об Эммелин позаботиться, а значит должен сдержать свое обещание и накормить голодную стерву. И только хочу обернуться на ее прибытие, как она оказывается шустрее.
— Какой хороший мальчик, спас девушку, не оставил на растерзание злым дядям, да? - мурлычет там себе, у меня за спиной, и вводит меня в состояние ступора.
Серьезно, я даже замер на месте, не представляя, что еще Эмма выкинет в следующую секунду. Но ее ручка ласково и заботливо укладывается на мой пресс (во всей его боевой готовности), а затем ползет все ниже и ниже. И встречает уже другую преграду, тоже в той самой боевой готовности. Нервный ком застывает прямо в горле, но ей я не намерен показывать своей реакции.
- И ты даже не бросил меня, такую пьяную и беспомощную в клубе, - продолжает свою пытку, считает, что может меня довести.
- А ты хотела остаться? Как скажешь, в следующий раз не буду мешать твоему веселью, - усмехаюсь и судорожно в мыслях предполагаю, что же еще такого она может вытворить прямо сейчас.
- Рот мой понравился, говоришь, а что я им вытворяла, не подскажешь? - продолжает она и тянется все ниже и ниже, пальчики робко заглядывают прямо под резинку трусов. Но я не собираюсь сдаваться.
- У тебя очень тесный и жаркий рот. Ты им очень умело пользуешься, Эмма, не просто красиво говоришь, - на всякий случай, отключаю плиту. Голова почти не соображает.
В мыслях обитает лишь один момент - как прямо сейчас Райс водит своими пальцами по головке моего члена. Этот неугомонный товарищ уже почувствовал сладенький кусочек своего десерта и не хочет отступать. Он своим мозгом в красках представляет, как мои слова про тесный ротик становятся осязаемыми. Фантазия идет дальше, и вот уже Эмма скачет на моем стояке, отчаянно крича и выдавая свои дерзкие стоны. Ну слишком соблазнительно.
— Может, стоит продолжить то, что вчера обломалось? - произносит то ли она реальная, то ли выдуманная Эмма. Разобраться не могу. Лишь отчаянно мотаю головой, покрываюсь мурашками и резко разворачиваюсь к ней лицом, когда брюнетка убирает руку с члена, — Или не хочешь?
Знаю, что играется. О. я это понял определенно точно. Отходит от меня, заставляет сделать самому шаг вперед, затем закидывает те самые руки мне на плечи. Какая же сучка.
- Не хочу, - произношу, прерывая напряженную тишину.
Иду в разрез всему тому, что мы оба ожидали. Да-да, включая меня. Возможно, скотская натура лезет наружу и хочется сделать все наперекосяк, чтобы Райс не слишком рано радовалась. Секс у нас точно случится, это даже не обсуждается. Но сегодня ли? Могу я потерпеть еще какое-то время, прежде чем вспомню, как она выглядит в оргазме?
Жду целую бурю эмоций, огонь в ее глазах и покрасневшие щечки. Но девушка лишь пожимает плечами, кивает и просто стягивает с себя мою рубашку, под которой нет больше ничего. Хитрая стерва.
- Ну, не хочешь, как хочешь. Пойду домой собираться, - отвечает мне, как ни в чем не бывало.
И я впадаю в дикий ступор. Ведь делаю именно то, что обещал себе не делать - а именно поддаваться игре Райс. Она идет обратно в спальню, виляя своей задницей. А я все так же стою. Взгляд падает на стоящий член, который брюнетка еще пару минут назад трогала и доводила до кипения. От бессилия провожу ладонью по лицу, громко вздыхаю, затем пытаюсь представить что-то мерзкое и ужасное, лишь бы член упал. Но этому предателю все нипочем. Отключаю голову, шлю нахрен свой разум. Только инстинкты, только хардкор!
- Я пошутил! - кричу ей в след и направляюсь так же в сторону спальни.
Эта обижулька, тем временем, уже принялась собирать свои вещички, даже почти натянула свое белье на себя. Но я оказываюсь быстрее. Подхватываю за талию и опускаю прямо на постель. Слышу короткий визг и пользуюсь моментом, что она ничего не понимает и не может дать мне сопротивление. Тут же развожу ноги и опускаюсь прямо перед ее самым возбужденным местечком. Припадаю губами и начинаю жадно целовать клитор, выводить узоры языком, закидывая ножки себе на плечи. Она вся стонет и извивается, словно только что не собиралась от меня уходить. Затем в ход подключаю пальцы. Сначала медленно ввожу один и поглаживаю стеночки, добавляю еще один и стараюсь довести их по самую длину. Эмма становится громче, но мне эта мелодия нравится. Не просто звуки, а настоящая песня.
- Сама виновата, - успеваю произнести в момент, когда на секунду отрываюсь от нее, такой текущей и взволнованной. Довожу свое дело до конца и ощущаю мурашки, которые поползли по ее шикарному телу, - Все еще хочешь уйти, Эммелин? - намеренно называю ее полным именем. Уж очень оно мне нравится, мой голос идеальной подходит для него.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » if I lose myself tonight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно