F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » if I lose myself tonight


if I lose myself tonight

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2472/310001.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2472/195201.gif
IF I LOSE MYSELF TONIGHT
Emma & Evan, december 2020
[indent]
it'll be by your side

0

31

Я вижу бурю эмоций, которые он не может сдержать. Прекрасно осознаю, что разбудила спящий вулкан. В глубине души понимаю, что этот вулкан может уничтожить и меня заодно, но когда все встало на свои места – зачем брыкаться? Если наша физиология берет верх на нашим разумом, почему не поддаться и не сделать приятно обоим?
Хочется верить, что за все время он не был с другой, ведь я наслышана о мужских потребностях. Вон, все мои парни рано или поздно уходили к другим, встречаясь с о мной. Делали мне весьма лестные заключения, от которых потом сердце приходилось собирать по кусочкам. А что, я же будущий хирург, наверняка умею, да?
Но рядом с Эваном я терялась, никогда раньше такого не испытывала. До него я вообще особой потребности в сексе и не испытывала, а с ним словно второе дыхание открылось. Я хотела его, даже когда он говорил мне обидные слова. Неужели я становлюсь одной из этих, кому нравятся унижения?
- Не хочу! – шепчет сбившимся голосом, не замечая, как его противоречивый стояк упирается мне в бедро. Я даже ожидала нечто подобное, рассчитывая, что вряд ли мужчина вот так накинется на то, что ему принесли на блюдечке и без особого сопротивления. Поэтому я не обижаюсь, лишь пожимаю плечами, лучезарно улыбаюсь. Выныриваю из-под его тела, которое вроде и прижалось ко мне, а вроде бы и стоит неподалёку.
- Ну, не хочешь, как хочешь. Пойду домой собираться, - демонстративно снимаю его майку со своего тела, оставаясь полностью обнаженной. Я же не одевала белье, после того как приняла душ и пришла в себя. Успеваю краем глаза заметить омуты его почерневших глаз, и специально виляя бедрами, иду в спальню. Я буквально слышу его громкое дыхание, как шумно он вдыхает и выдыхает, пытаясь понять, что только что произошло.
- Я пошутил! - успеваю зайти в спальню, даже найти глазами свои вещи, как вдруг из кухни раздаётся его голос, а следом идут несколько быстрых шагов. Я разворачиваюсь, встречая его и ожидая неминуемого. Эван врывается в спальню, подхватывая меня на руки. После чего опрокидывает на постель, в которой еще недавно мы спали вдвоем. Обрушивает на меня столп хаотичных поцелуев, разводя ножки в разные стороны и буквально набрасываясь на меня.
Задыхаюсь от накатывающих чувств, выгибаюсь навстречу его языку, который что только не вытворяет на моем клиторе, и взрываюсь яркими красками, когда он подключает свои умелые пальцы. Он словно читает меня, как открытую книгу, доводя ровными поступательными движениями к той черте, когда я буду кусать губы в преддверии наступающего оргазма. Учитывая, как долго я этого хотела, и как сильно я успела возбудиться от его томного взгляда на кухне – к финишу я прихожу уже очень быстро. Блекберн умело доводит меня до кульминации, прикусывая нежную плоть.
- Сама виновата! – доносится до меня его глухой голос, который тонет в моих стонах. Не знаю, сколько нахожусь в прострации, наслаждаясь той негой, которую он мне подарил, но чувствую, его прикосновения к своему телу, как он поднимается выше, а затем произносит уже рядом с моими губами, - Все еще хочешь уйти, Эммелин?
Открываю глаза, которые закрыла во время наслаждения, чтобы полностью им насладится, и смотрю в темные глаза мужчины. Почему я раньше от него бегала? Я забыла уже все обиды, и наслаждалась его присутствием.
- Кто сказал, что я хотела уйти?– шепчу в его губы, приподнимаясь на локтях. Ощущаю рваное дыхание на своих губах, машинально облизываю губы, затем обнимаю его и тяну на себя, прикасаясь губами к его. Словно сломанные барьеры обрушились, как мы накидываемся друг на друга. Целуемся, пытаясь лишить друг друга воздуха, изучаем каждый миллиметр тела друг друга. Я пускаю в ход свои коротенькие ноготки, когда царапаю его плечи, прижимаясь всем телом, освобождаю его от одежды, которая ему сейчас не нужна, и внутренне ликую, что он не успел одеться полностью. Всего лишь боксеры, с которыми я очень быстро справилась. Даже дрожащие от нетерпения руки не стали препятствием в этом деле.
Эван прокладывает цепочки поцелуев к моей груди, пока я рукой сжимаю его член, вожу по нему пальчиками, едва ощутимо царапаю ноготками нежную головку. Прикусывает мои соски, ставшие невероятно твердыми и чувствительными, пуская по телу мощные разряды тока. Тугой узелок скручивается внизу живота, грозя разорвать меня на части, но я не сопротивляюсь ему. Отпуская свою игрушку, тяну мужчину к себе, вновь целуя его. Затем поддаюсь его движению и сажусь на него верхом. Трусь своей промежностью о его ствол, но не спешу делать то, что нужно нам обоим. Прикусываю его губу, коварно прищуриваясь, начинаю опускаться поцелуями по его накаченному телу. Обвожу языком пульсирующую венку на шее, прикусываю крошечные горошины мужских сосков. Он шумно дышит, но не сопротивляется, а я не останавливаясь, опускаюсь ниже.
Смотрю в его глаза, когда в подбородок упирается головка члена, во рту неестественно обильно скапливается слюна. Не теряя ни секунды лишнего времени, опускаюсь и провожу по стволу кончиком языка. Мягко сжимаю яички мужчины, затем беру в руки твердый ствол и обвожу язычком головку по кругу. Направляю в себя его достоинство, обволакивая член ртом настолько, насколько мне позволяет мой личный предел. Облизываю его как леденец на палочке, выпуская из своей хватки. Помогаю рукой, меняю угол и глубину своих махинаций, подвожу мужчину к той черте, когда он наматывает мои волосы на кулак и начинает сам трахать мой рот. Позволяю ему руководить мной, облизывая нежную кожу.
В конечном счете, когда я готова принять его сперму, он вдруг отрывает меня и тянет вверх, впиваясь в губы своими. Я усаживаюсь на него и, не отрываясь от его рта, обхватываю член рукой и направляю его в себя. Опускаюсь, не спеша двигаюсь, вырисовываю восьмерки на его паху, довожу начатое ртом до конца.

0

32

Я не буду сейчас делать вид, будто бы совсем не хотел ее. Страсть полностью заполонила мой разум и лишила адекватности, рассудка. Перед глазами маячила лишь Эмма. Наши конфликты и недопонимания отошли на задний план. Я совсем позабыл о том, что родителям приспичило поженить нас, сделать одним целым, заставить полюбить друг друга. Без понятия, что насчет любви, но притяжение между мной и Райс отрицать было глупо. Искры взрывались в воздухе, постоянно метались грозы и молнии. Я знаю, что с нами никогда и ничего спокойного не будет. Как бы мы не пытались - такие характеры. Поэтому сейчас лишь наслаждался ее терпкими стонами, они были лучше любой мелодии. Доводил ее языком до момента взрыва, терпеливо ждал, когда же она сдастся. Хоть в прошлый раз мы и были оба пьяны, но я помнил, как Эммелин кончает. И сейчас хотел повторить это.
- Прости, не смог устоять перед искушением, - на мгновение отрываюсь от своей сладкой конфетки и слышу, как она против такого короткого перерыва, - Слишком сильно хочу обладать тобой.
Ладонь скользнула вниз, под голень, и я продолжил цепочку поцелуев прямо до колена. Девушку накрыло от ощущений, а я кайфовал от того, какое удовольствие могу ей доставить. Раздвигаю ей ноги еще шире и ощущаю, как жар заполонил наши тела. Горячими волнами он разливался до самого низа живота. Мои длинные пальцы продолжают умело играться с клитором, легко пролезают внутрь, в обильно мокрое от смазки нутро. Сама насаживается на пальцы и начинает стонать. Уже прекрасно знаю, как обращаться с этим идеальным телом. Поэтому чуть раздвигаю пальцы внутри девушки, нажимаю на чувствительные точки и продолжаю массажировать большим пальцем, восприимчивый в прикосновениям, бугорок. Замечаю, как соски набухают, груди округляются, а грудная клетка часто вздымается вверх и вниз от возбуждения.
По тому, как все дрожит внутри, понимаю - ощущения от пальцев накатывают сильнее. Хочу довести ее до конечной точки, но ещё так рано, впереди самое сладкое и мучительное. 
Когда Эмма совсем не в силах сдерживаться, и волна удовольствия мурашками пробегает по всему ее телу, то девушка быстро поднимается на локтях, хватает меня за плечи и отрывает от ласок. Непонимающим взглядом я пожираю ее, а руки брюнетки тянутся стащить с меня боксеры, внутри которых было слишком тесно. Она берет контроль в ситуации на себя, чем безумно возбуждает, отбрасывает белье куда-то в сторону и наклоняется чуть ниже. Еще секунда, и бесстыдно касается язычком головки моего члена, вызывая столп искр из моих глаз. Я закидываю голову назад и сам начинаю стонать. Чувствую каждым миллиметром плоти, как двигается ее ротик - Эмма словно приводит в реальность мои слова, сказанные утром. Тесный и жаркий рот, я ведь сказал правду.
- Смотри на меня, - я сам смотрю на нее и властно повелеваю.
Ну разве откажешь моему низкому бархатному голосу? Брюнетка тут же выполняет мой приказ, но так же продолжает сосать. Она затуманено смотрит, я ощущаю себя настоящим мучителем.
- Я полностью твой, делай, что хочешь, - тяжело выдыхаю сквозь поцелуи.
Совсем перестаю себя контролировать. В какой-то момент рука укладывается на ее голову. Помогаю ей доставить мне максимум наслаждения.
Затем, буквально за секунду до моего оргазма, Эмма толкает меня прямо в грудь и заставляет устроиться сидя, опираясь спиной на изголовье кровати. Горящими глазами наблюдаю, как девушка перекидывают через меня ногу, приникает поцелуем и начинает медленно садиться вниз. Я же врезаюсь поцелуем в ее жаркую шею и нежно посасываю это местечко, оставляя свою метку - бордовый засос. Твёрдая головка уже упирается в ее влажную и горячую дырочку, девушка дразняще поднимается обратно и замечает мой потемневший взгляд.
- Не дразни меня, принцесса, - щурюсь, - Это чревато последствиями.
Тут уже она проводит языком по моей шее и вновь едва насаживается, словно интересуясь - какие конкретно последствия могут ее ожидать. Я же кладу руки на ее тонкую талию и резко дергаю вниз. Она ахает, а затем поднимает свой убийственный взгляд на меня.
- Ты очень горячая, - прохрипел и тут же дорвался до нового поцелуя,  - Теперь я хочу тебя еще больше, - хриплю и едва ли не рычу.
Ощущать каждый миллиметр ее изнутри было жарко и приятно. Я наполнял ее хрупкую фигурку и чувствовал себя победителем, будто бы на один день удалось сломить эту вредную львицу. Ещё приятнее было контролировать темп и глубину. Как бы девушка не старалась показать своего характера, здесь главным все же был я.
- Обожаю, когда ты играешь в сучку, - и снова поцеловал ее без разрешения.
Так мы начинаем наш долгий секс-марафон, постоянно меняя позы, поверхности и ощущения в сексе. То быстро, то медленно. То на кровати, то у стеночки или на столе. Сверху, снизу и даже сбоку. Я отчаянно вдалбливался в Райс и совсем потерял свой разум. Трахался так, словно это был мой последний раз. Либо же, судьба человечества зависела только от нас с Эммелин. Если род грозится прерваться, то мы с радостью восполним все потери.
Мы прозанимались сексом едва ли не до самого вечера. Чередовали с постоянными походами в душ, а затем снова продолжали свое. Под конец марафона я устало откидываюсь на постель и увлекаю брюнетку за собой. Поглаживаю ее оголенное плечико пальцами и слушаю размеренное дыхание. Не знаю, что сказать вслух, в голове просто пусто - ни единой грязной мыслишки. Даже не хочется, как обычно, ее чем-то задевать или доводить до состояния бешенства. Пусть и дальше мы так пролежим в молчании. Но внезапно Эммелин начинает подниматься с кровати, ищет свои раскиданные вещички по комнате и одевается. Я провожаю ее удивленным взглядом.
- И на этом все? - поднимаю одну бровь, все так же не отрываясь, - Даже не скажешь мне спасибо? - привычная ухмылка появляется на моем лице, наверняка, бесит Райс.
Она что-то бурчит себе под нос. Ну и не заставлять же ее остаться, если Эмма сама того не хочет? Ничего, прибежит еще, я уверен. Скоро придется поделить это холостяцкое гнездышко с этой нагловатой курочкой. Я наверное успею настрадаться.
Только закрываю дверь за брюнеткой, как слышу звонок на своем смартфоне. Снова звонит моя мама, а я уже потерялся в догадках, что на этот раз. Вчера нужно было героически найти Эммелин в каком-то баре Сан-Франциско, но с этим заданием я уже успешно справился. Что на этот раз? Она ведь только что вышла за мою дверь.
- Что теперь произошло, мама? - устало выдыхаю прямо в трубку.
- Мы посоветовались с Райсами и поняли, что вам нужна официальная помолвка, - опять они все решают за нас, я скоро самовыпилюсь из-за этого давления, - Пригласим туда всех родственников, друзей, коллег и знакомых. А ты сделаешь предложение Эммелин на глазах у всех, - я уже на автомате закатываю глаза.
- Опять вы за свое с этими Райсами? Может, вам купить путевки на Мальдивы, чтобы вам было, чем заняться? А не нас с Эммой обсуждать и решать за нас будущее, - борюсь с желанием дозвониться до девушки и нажаловаться ей на наше семейство, скоро - общее. Это ужас, - В общем, мы сами разберемся! - снова кидаю трубку и пытаюсь побороть состояние злости.
Пожалуй, завтра стоит встретить Эммелин с работы и отвезти куда-нибудь на свидание, как я и обещал пару дней назад. Уже там мы сможем спокойно поговорить и решить, что делать с надоедливыми родаками, которые ведут себя так, будто нам по пятнадцать лет.

0

33

Мне нравилась наша с ним химия, то, как подходили наши тела друг к другу. Вообще, я откинула то, что было в прошлом и просто отдалась самому процессу. Наслаждалась каждой минутой, каждым поцелуем. Терлась о мужчину, позволяла себе многое, как и в ту ночь, когда мы выпили и просто расслаблялись.
И сейчас я испытала те самые чувства, когда сил уже нет, ноги дрожат, а внутри царит приятная пустота. Я просто свалилась рядом с Эваном, ощущая его руку на своей талии, и тяжелое дыхание у своего уха. Он тоже устал, бедный. Оторвались друг с другом на недели вперед.
Чуть придя в себя я все-таки заставила себя подняться с кровати, не смущаясь собственной наготы, стала собирать свое белье, которое постепенно надела, скрывая все под ворохом ткани. Все это время я ощущала на себе его пристальный взгляд, краем глаза наблюдала за расслабленной позой, в которой он лежал на кровати и каждый раз думала, насколько он хорош, гаденыш.
— Даже не скажешь мне спасибо? - останавливает своей ядовитой усмешкой. Но я тоже умею выпускать шипы, поэтому возвращаюсь и, наклонившись, целую его в губы. Напоследок прикусываю нижнюю, после чего шепчу в губы "спасибо", и ретируюсь из этого адского логова, пока вновь не сорвалась.
На площадке заказываю такси, которое приезжает сразу, как только я спускаюсь к выходу. Сажусь в салон, только сейчас поднимая взгляд на окна, из которых смотрела виз. В красках вспоминаю события последнего дня и заливаюсь краской. Бормочу адрес, куда меня надо доставить и закрываю глаза. Пока такси едет по улицам Финика, смотрю на улицы, которые мелькают за окном.
Придя домой, я направляюсь в душ, смываю с себя остатки усталости, похода в клуб и всего, что шло дальше. Выхожу в одном полотенце на мокрое тело, вовремя, чтобы услышать трель мобильного. Надеюсь, что мне звонит мой будущий муж, к которому я уже почему-то начала привыкать. Он был чем-то неизбежным в моей жизни, и уже все меньше хотелось послать его к черту.
- Да, мама, - номер на экране смартфона говорил о другом абоненте, и я каждый раз закатывала глаза к векам, слыша очередную бредовую идею от родительницы.
- Мы с Адель поговорили, и решили насчет вашей помолвки, - я с силой ударяюсь лбом об косяк. Достали, - Так как вчера мы с тобой недоговорили, я договорила с лучшей подругой, и мы решили устроить вам официальную помолвку. Понимаешь, ты не видишь очевидного, - я не стала дослушивать и попросту сбросила вызов. Мне еще ночью спать предстоит, а не слушать ее россказни о том, как она видит то, чего нет. Между мной и Эваном просто хороший секс, больше ничего. На потрахушках семьи не построишь, будем честны, и рано или поздно, он станет таким же, как и все - изменяющим с моими подругами.

Утром я все же просыпаюсь вовремя. Будильник завершает начатое, знакомой мелодией. Открываю глаза и улыбаюсь, прежде чем взять телефон в руки. Двадцать пропущенных, десять смс - все скопом валится на мою голову, заставляя меня вспомнить то, что произошло вчера. Не то, чтобы я жалела о том, как мы провели время с Блекберном, но вот мамин звонок напрочь перечеркнул мое к ней хорошее настроение. Неужели я даже вынужденную свадьбу сама спланировать не смогу? За меня все решит мать? Тогда на свадьбу я точно приду в куче рюшек и парандже.
В голове зреет план об идеальном платье, вырастает ультиматум, на который матери придется пойти, если она хочет этой свадьбы. И уже в приподнятом настроении я иду в душ, где привожу себя в порядок после сна, затем делаю кофе и собираюсь в смену.
Работа протекает нормально, пациентов прибавилось, за время моего мини-отпуска я успела забыть, как тяжело постоянно быть на ногах. В двадцать минут выкраденного обеда я успеваю уснуть в ординаторской, где меня и застает мой научный руководитель. После этого мы штудируем мои работы, проверяем болезни, готовим выписки и эпикризы. К концу вечера я устаю как собака, и еле плетусь из клиники вниз. На стоянке меня ждет моя машинка, которая уже скоро отвезет меня домой. На первом этаже меня останавливает Матео, мой однокурсник, который сох по мне с начала второго курса. Он останавливает меня, выясняя, какие у меня планы на вечер. Я отмахиваюсь, говоря, что сильно устала, а потом краем глаза вижу картину, которую никак не ожидала. На улице, буквально в паре шагах от меня, стоит Эван с букетом моих любимых цветов. Стоит, опираясь на машину, при параде, в таком наведенном лоске, что у меня начинает дергаться глаз. А вот рука Матео на моей талии - никак не помогает.
- Матео, - я резко разворачиваюсь на пятках, успевая заметить сменившееся выражение на лице будущего мужа, - я выхожу замуж, - громко и четко произношу каждое слово. Знаю, что все слушают, делая вид, что проходят мимо, - и мой жених очень ревнивый, если видит рядом со мной неизвестного ему мужчину, - улыбаюсь, после снимаю его руку с моей талии, и быстро подхожу к Эвану.
- Здравствуй, дорогой, - сладко улыбаюсь, затем беру из его рук букет, ныряю в него носом, вдыхая приятный аромат, а после тянусь к парню и заставляю немного склонится ко мне - целую в губы.
- Зачем приехал? - тихо шепчу в его губы, когда он языком исследовал всю мою полость рта, - неужели соскучился?

внешний вид

0

34

внешний вид

Я не понял, в какой именно момент успел стать таким романтиком. Но сейчас я направлялся забрать мою "милую" невестушку с работы. Надо же, какой заботливый. И ангел на правом плече настойчиво зазывал меня свернуть на маленькую улочку, где стоял один цветочный магазинчик и купить девушке любой букет. И что это за рыцарские подвиги? Неужели так сильно захотелось к ней подмазаться, восстановить былое что-то хорошее между нами? После той самой первой ночи мы нехило поцапались. Каждую встречу изводили друг друга пытками, а теперь настала какая-то примирительная полоса. Или это все иллюзия? Может, она притворяется, чтобы угомонить мою осторожность? Сама готов план по расстрелу. В любом случае, мне хотелось посмотреть на реакцию девушки, когда та увидит мой букет. Просто, даже ради азарта.
Наконец, после покупки цветов, я сворачиваю на улицу, ведущую к больнице, где работает Райс. Успешно миновал пробки после рабочих будней и подъезжаю к своему пункту назначения. Сразу же выхожу из машины, огибаю ее и опираюсь на капот. Не свожу заинтересованного взгляда с выхода. Но пока нет потока людей, а значит рабочий день еще не подошел к концу. Зато спустя десять минут начинается настоящий сериал. И я становлюсь его свидетелем.
Вихрь темных волос предупреждает, что это - моя благоверная. Она успевает повернуть голову в мою сторону и замечает меня, стрельнув своими глазками. Эффект достигнут. Но когда рядом с Эммой появляется какое-то тело, то я мгновенно напрягаюсь и натягиваюсь, как струнка. Кладет свою руку ей на талию, а у меня уже меняется выражение лица. Ведь если мы женимся не по любви, это ведь не значит, что можно зажиматься со всякими мужиками?
- Какого х... - начинаю я, но тут же она стаскивает эту сраную руку с себя.
— Я выхожу замуж, и мой жених очень ревнивый, - громко и четко произносит она, с победным взглядом, и все остальное вокруг даже замирает.
Я в том числе. Да я вообще охриневаю и не могу отреагировать адекватно на происходящее. За считанные секунды девушка преодолевает расстояние между нами, смело закидывает руки мне на шею и притягивается, видимо, за поцелуем. Я отвечаю ей, как загипнотизированная жертва, которая просто не может действовать иначе.
— Зачем приехал? Неужели соскучился? - сладко шепчет прямо в мои губы и забирает из ладоней букет.
- Что за выходки, ведьма? - наконец, отхожу от состояния шока и ухмыляюсь в ответ, - Соскучился по твоему острому язычку, - и пока все бесстыдно пялились на нас, то укусил ее за нижнюю губу. Демонстративно так, в своем стиле, - А вообще, я ведь обещал тебе свидание. Неужели забыла? - чуть отстраняюсь, чтобы заглянуть в глаза и усмирить эту воинственную богиню, - Садись, карета подана, - и открываю перед ней, приглашая залезть на сидение.
- Я после смены, если ты меня не накормишь сейчас, я съем тебя, - произносит она, закатив глаза, когда я оказался за рулем.
- Не сомневаюсь, - пристегиваюсь рулем безопасности, и ведь я изначально планировал ее увезти в какой-нибудь гриль-бар.
Пока Эмма убирает букет на заднее сидение авто, я внимательно слежу за дорогой. Все-таки моя работа в ресторанном бизнесе дает кое-какие приятные бонусы. Я знаю самые лучшие заведения Сан-Франциско, и правда могу этим похвастаться. У меня приличное количество влиятельных связей и проходка на лучшие вечеринки. Поэтому сейчас мы едем в недавно открывшийся гриль-бар моего друга, который хвалится своей потрясающей кухней. Немного зная Эммелин, думаю, что та оценит.
Когда мы приезжаем, то я веду себя, как настоящий галантный кавалер. Даже помогаю выйти из машины, а затем открываю дверь перед ней. Нас встречает дружелюбной улыбкой хостес, она сразу узнает меня, ведь я не раз посещал это место.
- Как обычно, позвать мистера Фишера? - спрашивает меня ненароком.
- Чуть позже, сначала мы поужинаем вдвоем, - и позволяю ей отвести нас к уютному столику, - Здесь очень вкусно готовят стейки и прекрасное вино, - берусь за меню и даю советы Эммелин. Заодно проверим, какие у нее аппетиты. Нам ведь жить еще вместе, - Я буду свиные ребрышки и на гарнир жареный картофель, - сразу же делаю заказ официантке, - И Моранде Каберне Совиньон, - тут же закрываю меню и поднимаю взгляд на Райс, - Что выбрала? - она так игриво прикусывала свою нижнюю губу, явно хочет попробовать здесь все. И мне это нравится.
Когда официантка отходит и оставляет нас наедине, то я расслабленно откидываю на спину стула и вновь разглядываю Эммелин во всей ее красе. Все тот же стервозный взгляд, хитрое выражение лица. Она ни на секунду не выходит из образа. Или правда такая змеюка во плоти?
- Мне звонила моя мать. Ты в курсе последних новостей? Официальная помолвка, все дела. Снова этот цирк, вот только на него пригласят уже всех своих друзей, знакомых и даже дальних родственников, которых в жизни не видели, - я недовольно складываю руки на груди и слежу за ее реакцией. Такая же недовольная, - Даю тебе свою кредитку, сходишь в любой ювелирный - и выберешь себе любое кольцо на помолвку. Какое только захочешь. Оно тебе должно нравиться, а я не сильно любитель подобных походов, - достаю карточку из кармана и кладу прямо перед ней. Зачем-то хмурится, но я понять не могу, что не так-то теперь?! Я в таком же безвыходном положении, как и я.

0

35

Кто бы знал, как сложно изображать из стерву. Улыбаюсь, а губы дрожат. Говорю, а голос на грани того, чтобы сорваться на хрип. Со временем я научилась держать лицо перед любым моментом, как бы больно мне не было - привыкла улыбаться, чтобы потом заливать слезами подушку и пытаться скальпелем вырезать сердце из груди. Так больно мне было дважды, один из них застал Эван. Вчера я задавалась вопросом, пока не уснула, а что, если бы он не уехал. Что было бы, если бы наши с ним дороги не разошлись по разным углам. Если б он остался со мной здесь? Мне ведь было хорошо с ним, нас часто считали парочкой, хоть до этого и не дошло. Смогла бы я с ним переспать, учитывая, что мы выросли вместе?
— Что за выходки, ведьма? - шепчет в мои губы, наверняка не понял, что произошло. Но Матео сегодня перешел все границы, словно почувствовал, что у меня кто-то появился.
— Соскучился по твоему острому язычку, - прикусывает мою губу, а я издаю томный стон в его губы. Закрываю глаза, царапая кожу на шее.
— А вообще, я ведь обещал тебе свидание. Неужели забыла? - выводит своими словами из состояния ступора. да, я забыла. Сегодня было столько тяжелых, что я забыла, каково это, когда у тебя не болят ноги. Улыбаюсь, ловлю себя на мысли, что после того, как мы выяснили кто мы - между нами словно что-то изменилось. Мне тепло рядом с ним, словно родственную душу нашла, и я устала сопротивляться нашей невидимой тяге друг к другу.
— Я после смены, если ты меня не накормишь сейчас, я съем тебя, - стреляю в Блекберна глазами, когда он садится в машину рядом со мной. Пристегиваюсь, складывая руки на коленях, успеваю закинуть сумку на заднее сидение.
— Не сомневаюсь, - произносит в ответ, а я прищуриваюсь, сканируя взглядом его ухмыляющееся лицо. Обиделся или нет? Кажется, что он понял мой юмор. Отлегло. Отворачиваюсь к окну и откидываюсь на мягкую спинку сидения. Прикрываю глаза, ощущая дикую усталость после насыщенного рабочего дня. Уснуть не успеваю, резкий толчок при парковке машины выводит меня из состояния мини-сна. Озираюсь по сторонам, подавляя зевок, и выхожу из машины, предварительно сняв ремень со своего плеча. Иду вслед за Эваном, исподтишка рассматривая заведение, куда меня привезли. Затем точно также стреляю глазами в администратора, официанта, чувствую укол ревности, но запихиваю его подальше. Изучаю меню, которое передо мной положили, и слушаю, что заказывает мой спутник.
Я буду свиные ребрышки и на гарнир жареный картофель, и Моранде Каберне Совиньон, что выбрала? - он переводит взгляд на меня, откладывая меню в сторону.
- Мне стейк средней прожарки, овощи под соевым соусом, ммм, - замираю, перелистывая меню, - сырный суп-пюре и белое полусладкое на ваш вкус, - улыбаюсь, протягивая меню официантке.
- Никогда не страдала маленьким аппетитом, особенно после тяжелого рабочего дня, - улыбаюсь, после чего беру бокал с водой и делаю глоток, - Давно знаешь это место? - стараюсь как-то поддержать разговор, узнать что-то новое о своем будущем спутнике жизни. Но он решает перевести разговор на другую тему. Слушаю его, как наши родители вновь за нас все решили. Краснею при упоминании о его кредитке и кольце, хочу вспылить, и почти открываю рот, но мой порыв тонет в аппетитном запахе запеченного мяса, овощах на гриле и появлении обслуживающего "раба" у столика. Девушка ставит мой заказ, я решаю не ссорится с парнем, а углубиться в поедании вкусных блюд. Не сдерживаю тихого стона, я ловлю мини-оргазмы, поглощая наивкуснейший стейк, заедая его гарниром и пробуя вкусное вино. надеюсь, что девушка мне не плюнула в бокал, иначе ее ждет очень злобный комментарий в жалобной книге.

Поели мы с Эваном в тишине, затем он расплатился, оставив щедрые чаевые официантке, и даже успел той улыбнуться. В животном мире я бы давно вцепилась в ее волосы, но так как меня вкусно накормили, я  разомлела и почти превратилась в ягненка из шипящей змеи.
Оказавшись в машине, я податливо пристегиваюсь, позволяя Эвану самому решать, куда меня везти. Но на полпути я вдруг оборачиваюсь к нему, краем глаза вижу парковку и, положив руку на колену мужчины, наклоняюсь к нему.
- Я там что-то видела, - вдруг машу в сторону парковки, делая встревоженный вид. На меня редко находят вот такие порывы, но сейчас что-то неизвестное двигает мной. Я хочу подразнить его, посмотреть, так ли я на него действую, как раньше. Еще и пышный бюст администратора ресторана, провожающая нас у выхода.. Не выходит из головы.
Отстегиваю ремень, когда Блекберн тормозит в темноте парковки, я же быстро перелажу верхом на мужчину и встречаюсь с его растерянным взглядом. Закидываю руки ему а шею, и смотрю в глаза, не отрываясь. Моя попа упирается в руль, вот-вот нажмет на сигнал и разбудит пол квартала.
Мне нравится играть с ним в гляделки. В них можно играть вдвоем. Провоцирую его, медленно провожу кончиком языка по губам, с удовольствием наблюдая, как темнеет мужской взгляд. Слишком просто - кровь молодая, дурная, горячая, просто так в узде не удержишь. И когда он уже готов прикоснуться ко мне, отстраняюсь.
- Не хочешь меня? - спрашиваю в ответ на его немой вопрос в глазах. У меня же на лице милая улыбочка, в глазах - бесы.

0

36

Весь вечер она пуляла в меня свои стервозные взгляды, а я, как обычно, не мог прочитать мысли, что же сделал не так. Вообще, до сих пор не свыкся с мыслью, что меня тянет к этой безумной женщине. Вспомнить только, как мы друг друга в больнице ненавидели и грозились со света сжить. Кто бы знал тогда, что грозная Эммелин - это та милашка Эмма из моего детства. Тогда я был наивен и глуп, потому что полагал - она и мухи не обидит. Ой, как же ошибался. Теперь же постоянно переживал за собственное достоинство, отгрызет ведь и не подавится. Только, кто ее после будет удовлетворять? Ведь брюнетка сейчас так же привязана ко мне, как и я к ней, вижу по глазам.
- Надеюсь, ты наелась, - любуюсь тем, как она аппетитно облизывается, а затем подтягивает к себе бокал с винишком и допивает последние глотки, - Вкусно было? - сам довольно улыбаюсь и ловлю ее утвердительный кивок. Даже в штанах потеплело от такой реакции. Неужели, и правда понравилось? - Тогда теперь, как рыцарь, я должен доставить вас домой на своем скакуне, - прозвучало очень двусмысленно, но может я и добивался того эффекта?
Мы выходим из ресторана, Эмма как-то странно оборачивается вслед и постоянно что-то там высматривает. Я провожаю ее странные действия взглядом, но пока не решаюсь спросить, в чем дело. Даже галантно открываю перед ней дверь на переднее сидение, придерживаю, дожидаюсь, пока усядется. Затем быстро огибаю и сам занимаю водительское место. Вставляю и поворачиваю ключ зажигания, наслаждаюсь звуком, как урчит моя малышка, и наконец начинаю выруливать.
Прекрасно помню, где она живет. Хоть, в тот день, когда мы встретились в баре, я был пьян, но помню все - буквально до мелочей. Когда выворачиваю с центральной трассы, то Эммелин начинает обеспокоенно озираться по сторонам.
- Все хорошо? - спрашиваю у нее и свожу взгляд с дороги.
— Я там что-то видела, - говорит брюнетка, а голос дрожит. И что это за херня?
- Окей, - может, там убивают сейчас кого-то, а мы спасем ему жизнь. Вот какой я лапушка, что согласился остановиться на парковке, пускай темной и безлюдной.
Когда останавливаю машину на одном из парковочных мест, то внимательнее вглядываюсь в темноту, и резко происходит то, что я вообще никак не ожидал. Линн резко срывает с себя ремень безопасности и буквально за секунду преодолевает расстояние между нами. Закидывают ногу через меня, а я завороженно пялюсь на ее горящие глаза, которые оказались прямо передо мной.
- Какого... - начинаю я, едва ли не матерюсь, а девушка еще быстрее придвигается ближе. Наши губы почти соприкасаются. Пиздец, какое напряжение. Я уже ощущаю, как член пытается выбиться из моих брюк.
— Не хочешь меня? - внезапно произносит чертовка, чем совсем доводит до момента кипения.
Я облизываю пересохшие губы, слышу стук собственного сердца. И понимаю, что если откажу ей сейчас - то Райс точно меня изнасилует в моей же тачке. Но разве я могу так легко согласиться? Разве это в моем стиле?
- Играешься с огнем, Райс, - выгибаю бровь и внимательно изучаю ее взглядом. Конечно, я хочу ее так же, как и она меня прямо сейчас, - Поняла, что никто тебя не трахнет лучше, чем я? - и снова повисает эта напряженная тишина.
Мы играемся глазками, я вижу отчетливо, как огоньки только разгораются в ее глазах. И резко перевожу руки на ее талию, а затем дергаю на себя. Она с силой задевает мой набухший член, и мы одновременно начинаем тереться друг о друга телами.
Замечаю, что стекла на машине совсем запотели. Я двигаю руками по ее спинке, перехожу вновь на талию, затем поднимаюсь вверх и пальцами ползу к волосам, путаюсь в них. Кончиками пальцев ласкаю горячую кожу шеи и чуть сжимаю ее. Слышу тихие стоны. Наверняка, она хочет скрыть их от меня, показать, что не так-то сильно меня и хочется. Но затем я запускаю одну руку у нее между ножек и прикасаюсь к самому нежному и чувствительному месту женского тела.
- Ты мокрая, - шепчу между поцелуев и довольно улыбаюсь.
И нет сил больше ждать. У меня буквально сносит крышу от ее такого сумасшедшего присутствия рядом. Прежде, чем она успевает запустить свои шаловливые ручки, я опережаю и начинаю расстегивать ремень брюк. С легкостью освобождаю стояк из тесной одежды, даже внутри все замерло от этого момента.
- Продолжим? - успеваю сказать и утянуть в очередной поцелуй.
Помогаю и Эммелин избавиться от одежды, ее джинсы летят куда-то на заднее сидение, а я радуюсь, что сейчас не зима - и моя крошка не замерзнет. Когда она уже успела стать моей полноценно - предстоит разгадать, но родители совершенно точно не отстанут от нас со своим браком.
Я снова запускаю руку к ее текущей киске и сам взрываюсь от удовольствия касаться там. Брюнетка закидывает голову назад и опирается руками на мои плечи. Постанывает, закрывает глаза, с шумом втягивает в себя воздух. А я продолжаю доводить до изнеможения. Когда ощущаю, как девушка начинает дико дрожать, то резко убираю ладонь и впускаю в ход свой член. Он быстро и легко проникает внутрь, словно, Эмма только и ждала моего проникновения. Податливо двигает своими шикарными бедрами, а я продолжаю вбиваться в нее. Стараюсь продлить это удовольствие, как можно дольше, но черт, мне так хорошо, что развязка слишком маячит перед глазами. Если бы я не сдерживался всеми силами, то кончил бы уже на первой минуте. Но нет, стоит ее подразнить, чтобы знала, что со мной не стоит играть.
Чуть опускаю сидение вниз и укладываюсь на спину, но руки с ее талии не убираю. Она скачет на мне, как профессиональная наездница. Член пульсирует в ответ, а искры сыпятся из глаз. Затем опускается ниже и дарит еще один прекрасный поцелуй. Я жадно и страстно вгрызаюсь в ее губы, кусаю их, пускаю в ход язык и совсем дохожу до отчаяния. Хватаюсь ладонями за обнаженные и сексуальные ягодицы, помогая Райс достичь оргазма. Ее крики - что-то нереальное. Как будто та самая похвала, которую я ждал целую жизнь. Не знаю, что на нас нашло сейчас, но это было просто безумно. Сладость от ее губок играется во рту, и мне не хочется заканчивать момент. Хочется его замедлить или остановить, чтобы он превратился в вечность. Блять, может, идея со свадьбой не так уж и плоха? И какими чарами нужно владеть, чтобы превратить холостяка с разбитым сердцем в того, кто сейчас захотел жениться на этой красотке?

0

37

— Играешься с огнем, Райс, поняла, что никто тебя не трахнет лучше, чем я? - я не отрываю взгляда от его лица, слежу за тем, как темнеют глаза, как они наполняются тем желанием, которое свело меня с ума в нашу первую встречу. Ощущаю, как мои щеки начинают гореть, а весь удар возбуждения принимают на себя трусики. Они насквозь мокрые - так действует на меня его присутствие, его руки на моей талии и его дыхание на моих губах. Ответить так, как вертится у меня на языке я не успеваю, потому что дальше происходит то. что окончательно заставляет меня потерять связь с реальностью: он напористо прижимает свои губы к моим. Его язык нагло толкается в мой рот, одна рука обхватывает затылок, вторая спускается вниз, проникая под джинсы. Прижимаюсь к нему, отмечаю твердый член, упирающийся мне в живот.
— Ты мокрая, - его рука в моих трусиках, которые впору выжимать, настолько они мокрые. Бессвязно мычу ему в ответ, продолжая отвечать на поцелуи и ерзать по его пальцам, орудующим внизу. Кожу покалывает от жажды прикосновений и предвкушения, он увеличивает темп движений пальцами, доводя меня до грани. Проникаю руками под его футболку, царапаю ноготками твердые кубики пресса. Господи, какой же он шикарный... Мысли мечутся хаотично, я не способна за ними уследить, пока его руки справляются с моими джинсами, кое-как стягивая их с меня, а я тем временем орудую с застежкой на его брюках. Все выходит скомкано, я даже едва не задеваю пятой точкой руль и зависаю над его спущенными штанами.
— Продолжим? - произносит мой демон искуситель, вновь начиная скользить пальцами по гладким складочкам. Доводит меня до того состояния, что я откидываю голову назад, закрываю глаза и тихонько постанываю от накатывающих волн наслаждения. Чуть отвлекаюсь, чтобы не взорваться раньше времени, вспоминая как описывается весь процесс в учебниках. И пока я отвлекаюсь, Эван резко насаживает меня на член. Охаю, распахивая глаза и смотрю на парня. Тону в его черных глазах, начинаю сама двигаться на нем. Когда он откидывается на сиденье, утягивая меня с собой, угол проникновения в меня меняется, ощущения обостряются и меня накрывает с головой. Мы вновь целуемся, пока доводим друг друга до точки кипения. Я взрываюсь раньше, сильно пульсируя вокруг него, тело простреливает спазм, который заполняет меня всю.
- Я ... на .. таблетках, - успеваю шепнуть ему, пока нахожусь с ним, прежде, чем развалюсь на кусочки не потеряюсь в волнах наслаждения. Эван пару раз толкается, вновь наполняя меня наслаждением, а после я ощущаю горячие струи спермы внутри себя. Он с силой сжимает мои ягодицы, замирая, наполняет меня всю, мы оба не двигаемся, тяжело дышим, соединенные в одно целое.
Проходит не одна минута, пока я, лежа на мужчине, прихожу в себя. Он нежно поглаживает меня, этот яркий контраст между тем, как мы только что занимались сексом, и как сейчас нежно ведет себя мой будущий муж. Приподнимаюсь, упираясь в его плечи руками, и смотрю на довольное лицо.
- Ты похож на мартовского кота, получившего миску сливок на обед, - щелкаю его по носу, а потом притягиваю к себе и целую. Да, секс у нас замечательный, чувствуется растущая, или востанавливающаяся связь. После я слезаю с него, притягивая джинсы и надеваю их. Приподнимаюсь, чтобы натянуть на попу, поправить трусики. Краем глаза отмечаю, как парень приводит себя в порядок, поправляя штаны и задранную мной футболку. Шумно выдыхаю, когда мой персональный фитнесс-хлебушек прячется под одеждой.
Тянусь к сумочке, которую кинула на заднее сидение, достаю оттуда свою косметичку и привожу в порядок волосы, поправляю макияж, затем возвращаю косметичку обратно. Задеваю карман с ключами, который...
- Черт, я забыла ключи дома... - резко откидываюсь на спинку сидения, после перевожу взгляд на мужчину. Теперь он точно решит, что я напрашиваюсь к нему в гости. Хотя я не специально, я вообще не думала, что он сегодня меня заберет и поэтому специально оставила ключи дома, - отвези меня обратно в клинику, переночую в ординаторской, - стараюсь не смотреть на мужчину, - не в первый раз такое, - улыбаюсь, скорее грустно, чем весело. Но это правда. Было забавно, когда это произошло в первый раз, во второй - уже стало закономерностью - удобно сразу просыпаться на работе. Для этих случаев у меня даже запасные комплекты белья там есть.

0

38

Очень сильно не хотелось, чтобы кто-то прерывал наше совместное безумие. Но вроде Эмма тщательно подготовилась к этому, и выбрала для сего прекрасного занятия безлюдную и темную парковку. Здесь правда не было ни единой души, что играло на руку. Я продолжал долбиться в тело девушки, словно, в последний раз. Но это ведь только самое начало нашего бесконечного пути. Как представляю, сколько раз еще смогу ею овладеть, как мурашки пробегают по всему телу.
- Что на тебя нашло? - тяжело выдыхая, произношу в перерывах между поцелуями, но не останавливаюсь в фрикциях.
— Я ... на .. таблетках, - с хрипотцой выдает Эмма после того, как сама получает оргазм, и я воспринимаю это, как сигнал к дальнейшим действиям.
Надежно фиксирую ее за тонкую талию и ускоряюсь в движении. Чувствую, как сила трения между нами подводит к самой опасной границе, и не хочу больше терпеть. Ненасытно выливаюсь прямо в ее узкую дырочку, чувствуя, как меня отпускает от этого наваждения. Все еще продолжаю медленно двигаться, доставляя нам удовольствие. Откидываю голову назад и постанываю, потому что сдержать голос не могу. А когда мы приходим в себя, то я аккуратно дотягиваюсь до бардачка и протягиваю Эммелин влажные салфетки, чтобы она привела себя в порядок. Сам же ими пользуюсь, а потом помогаю девушке перелезть на соседнее сидение. Застегиваю ремень джинс и наблюдаю, как Эмма начинает подкрашиваться в зеркало заднего вида. А потом она начинает рыться в своей сумочке, резко останавливается и что-то напряженно думает.
— Черт, я забыла ключи дома... - говорит так, словно конец света произошел. Я же усмехаюсь.
- Правда? - все еще с улыбкой, укладываю руки на руль и начинаю обратно заводить тачку.
— Отвези меня обратно в клинику, переночую в ординаторской, - и говорит так, словно берет меня на слабо. Я же молчу в ответ. Намеренно. Лишь повел бровью и тут же выехал на ночную трассу.
- В ординаторской, так в ординаторской, как скажешь, - и чуть поворачиваю голову в ее сторону, чтобы рассмотреть реакцию. Хах, все так, как я и думал.
Так уж выходит, что мы случайно заехали на другой конец Сан-Франциско, откуда теперь придется выбираться. И пока я ловко проезжаю по всем улочкам, чтобы сократить путь, замечаю, что Эмма засыпает. Это происходит буквально за секунду. Казалось, вот она еще не спала, сидела с открытыми глазами и что-то лепетала себе под нос. А сейчас спит и видит уже десятый сон.
Конечно, я намеренно блефовал, когда сказал ей, что повезу обратно в клинику. Естественно, я этого делать не буду. Разве я способен упустить свой сладкий кусочек пирога, который находился так рядом? Возможно, Райс ночью больше и не проснется, но вот заснуть с ней в одной постельке и увидеть удивленную реакцию на лице - дорого стоит. Поэтому без колебаний сворачиваю на развилке, разделяющей мою квартиру и клинику. Через несколько минут уже паркуюсь у дома.
Приходится снова вытаскивать эту ношу из салона авто и тащить ее на нужный этаж. Не то, чтобы мне было слишком уж тяжело, но если бы Эмма сейчас не спала - я бы не отказался излишне покривляться перед ней. Но брюнетка спит беспробудным сном, ее даже не будит то, как я ее укладываю в свою постельку. Еще и раздеваю до белья, как заботливый будущий муженек. Лишь потом сам умываюсь, принимаю душ и укладываюсь. А она все так и спит. Манит меня в свой сон, что я моментально вырубаюсь. Чувствую, как всю ночь обнимаю девушку за талию и слышу мягкое сопение у себя над ухом. А затем наступает утро.
Кажется, мы просыпаемся одновременно. Потому что, как только я открываю глаза, то сама Райс еще кажется дико заспанной, словно секунду назад только пришла в себя. Озирается по сторонам и не может понять, где она, что вчера произошло. Но она ведь была уже однажды у меня и точно так же просыпалась. Правда, тогда было много алкоголя и почти бессонная страстная ночь.
- Доброе утро, - улыбаюсь ей, - Ты в своей клинике, не переживай. Разве не видишь? - и снова эта кислая моська, показывающая, как она настроена к моим шуточкам, - Прости, просто не мог увезти тебя туда, - и оставляю легкий поцелуй прямо в висок, - Я за завтраком, а ты догоняй, - и первым выбираюсь из кровати.
На кухню готовлю порцию омлета с ветчиной на двоих и варю свежий кофе. Дожидаюсь, пока эта спящая красавица сама поднимется с постели, окончательно проснется и почтит меня своим присутствием. Так оно и происходит. Краем глаза посматриваю на часы и понимаю, что мы оба еще успеваем на свою работу.
- Ты мне так и не рассказала, - начинаю я за завтраком, попивая горячий напиток. Но это во мне просто играется любопытство, всего лишь, - Что это за парниша, от которого ты вчера сбежала, как ошпаренная, ко мне? - не то чтобы я ревную, просто интересно, вот и все, - Я тебя отвезу на работу, - и коротко замечаю. Затем мы справляемся с грязной посудой и начинаем собираться.
Уже у самой клиники я затормаживаю так, чтобы оказаться центром внимания. Так, чтобы все увидели, с кем и как приехала Эммелин Райс, а потом они ее забросали вопросами, кто, что, да и как. Это мой коварный план, верно.
- И не забудь, что я дал тебе свою карточку, - выкрикиваю напоследок, когда она уже вышла из машины, - Купи себе кольцо, - и Эмма снова строит кислое выражение лица, - Погоди, - добавляю чуть хриплым голосом в последний момент. И сам покидаю салон, догоняю ее и оставляю легкий поцелуй на губах. А затем ухмыляюсь и отправляю брюнетку трудиться на благо общества.

0

39

- В ординаторской, так в ординаторской, как скажешь, - оборачивается и смотрит мне в лицо. Я быстро отворачиваюсь, мое тело слишком устало, чтобы как-то сопротивляться или указывать свое недовольство. Эван ничего мне не должен – он меня накормил, хорошо оттрахал, и теперь, уставшая я хочу спать. Не тащить же меня, каждый раз к себе домой, верно?
Откидываюсь на спинку сидения и смотрю на ночной город. Я живу далеко от работы, поэтому, когда Эван вез меня домой, мы уехали в противоположный угол города. Петляя по темным улочкам, я на секунду закрываю глаза, и не замечаю, как напрочь отрубаюсь.

- Доброе утро, - я на секунду улыбаюсь, может, он решил остаться со мной? – Ты в своей клинике, не переживай. Разве не видишь? – удивленно приподнимаю бровь и смотрю вокруг. Как же, в клинике я, да да. Как будто я спросонья не узнала его спальню... За дуру меня держит, что ли?
- Прости, просто не мог увезти тебя туда, - наклоняется и оставляет легкий поцелуй на виске. Проявляю слабость, прикрывая глаза. мне нравится это единение, когда мы на одной волне. Как я могла поверить, что он отвезет меня в клинику? Или повезло, что я уснула в машине?
- Я за завтраком, ты догоняй, - светит своей шикарной задницей, на которую я просто залипаю. Не только как девушка, но и как будущий врач. Он вообще кажется мне идеальным представителем своего вида – и от одной такой мысли, от одного ее появления в моей голове... Мне становится немного дурно. Нет, нет, не может этого быть. Обычное сексуальное влечение, не более.
Раскидываю руки на кровати, закрываю на секунду глаза, затем быстро открываю и поднимаюсь. Немного кружится комната, но быстро восстанавливается равновесие, и я иду в ванную. Умываюсь, заменяя щетку пальцем – не использовать же его зубную щетку… Затем умываюсь, принимаю душ, и обматываюсь в полотенце. Смотрю на себя в зеркале, расчесываю волосы пальцами. Пару раз легонько хлопаю по щекам, придавая им розоватый оттенок. Затем вытираюсь насухо, надеваю свои вещи. Непривычно, конечно, надевать вчерашнее белье, но кто виноват, что я уснула в машине? Только моя усталость, естественно.
К Эвану выхожу уже полностью проснувшейся и свежей, как огурчик. На кухне приятно пахнет омлетом, и мой желудок урчит на этот запах, как котенок. Вообще, такими темпами и я очень скоро стану ручной в руках этого мужчины, во всем ему потакать начну… И это очень сильно меня пугает.
- Ты мне так и не рассказала, что это за парниша, от которого ты вчера сбежала? – пока я уплетаю омлет, Эван уже пьет кофе. Я тоже не отстаю, тщательно пережевываю и запиваю все ароматным напитком. Поднимаю взгляд на парня, с удивлением смотрю на него. Для ревности вроде бы рановато, но учитывая наше положение и будущую свадьбу – вопрос вполне резонный.
- Коллега с работы, - прожевав очередную порцию еды, произношу и делаю глоток кофе. Проглатываю, немного обжигая гортань, - он возомнил. словно я в него влюблена, - пожимаю плечами, - и ведет себя слишком назойливо, меня это раздражает… - зарываюсь носом в остатки завтрака, не хочу говорить о нем сейчас. Он вообще меня дико бесит и тяжело избегать его на работе. Может, вчера он понял, что у него нет шансов, и отстанет от меня, в конце-концов.
- Я тебя отвезу на работу, - замечает в конце. Киваю. Идиллия разрушена и воспоминания о назойливом поклоннике напрочь убили мое настроение. Впервые не хочу идти на работу и хочу остаться тут. Но не хочу показаться дурочкой влюбленной и дать себе лишнюю наlежду, вообще, не люблю быть назойливой и всячески показывать свое отношение раньше, чем буду уверена во взаимности.
Быстро доедаю свою часть еды, отдаю посуду Эвану, который размещает ее в машине. Затем я забираю свою сумку, и мы спускаемся к парковке. Постоянно чувствую на себе взгляд Блекберна, но молчу, погруженная в свои мысли. Даже не знаю, о чем думаю, но иногда в красках вспоминаю, как мне вчера вечером было офигенно хорошо. Жаль, утром все накрылось…
Я вообще рядом с ним становлюсь какой-то сексоманкой… Это не должно быть так. Ведь мне казалось, что на сексе отношения не построишь – страсть быстро улетучивается, а отношения должны быть покреплены чем-то большим, чем просто физиологическое влечение…
Не замечаю, как Эван паркуется у главного входа. Прихожу в себя, только когда меня дергает остановка автомобиля. Оглядываюсь, затем смотрю на парня вопросительным взглядом. Закатываю глаза в ответ на его наглую ухмылочку. Теперь меня ждет допрос с пристрастием – вчера увез, сегодня привез в той же одежде… Где ночевала, кто это такой? Не люблю подобные разговорчики...
- И не забудь, - меня догоняют его слова, когда я выскочила из машины, как ошпаренная. Про кольцо он вспомнил, и всем растрындел, что дал мне свою карточку. Зараза... Уж я тебе куплю кольцо, мало не покажется… - оборачиваюсь и отправляю ему милую улыбочку, думаю, не дурак, поймет..
- Погоди, - замираю на месте, смотрю на него взглядом – ну что еще? Эван подходит ко мне, его рука скользит по талии, вызывая столп мурашек, и я, видя, как он склоняется ко мне, машинально закрываю глаза. Наши губы соприкасаются, но больше ничего не происходит. Это такой поцелуй, больше показывающий на мою принадлежность ему, как клеймо поставил, ей-Богу. Уж лучше бы засосал прилюдно, все равно не избежать разговоров.
- Пока, - кричу в ответ и скрываюсь в клинике. В ординаторской достаю свои вещи, иду в туалет, где меняю белье. Сразу чувствую себя комфортнее, и могу переодеться в свою форму. Весь день избегаю разговоров и встреч с подругой, и мне это удается. Она сегодня поменялась сменами, поэтому мы с ней столкнемся только завтра ночью.
Рабочий день заканчивается рвано. Я впервые ассистирую на сложной операции, и мне очень понравилось это. Я в который раз удостоверяюсь в том, что пошла по нужной тропинке – врач это мое. Мой куратор довольна моими знаниями, говорит, что я даже спасла жизнь пациенту, когда заметила у него внутреннее кровотечение. Горжусь собой. Но операция очень сильно меня вымотала, поэтому сразу после меня отпустили домой. Я собрала все грязные вещи, включая униформу и, вызвав такси, поехала домой.

На следующий день на глаза попалась карточка Эвана, и я решила сходить в ювелирный. Раз парень хочет, чтобы я купила себе кольцо - я его куплю.
Долго ходила вокруг рядом, выбирая самое убогое колечко, и наконец его нашла. Выглядело оно ужасно, стоило дешево – все, как мне нужно было. Решил скинуть на меня заботы того, что подстроили наши родители – так пожинай плоды, Блекберн…
Заплатив за покупку картой будущего мужа, довольная покинула отдел и пошла в бельевой. Здесь я не стала сильно привередничать и выбрала самый сексуальный набор. С него я заплатила уже своей картой – имею право побаловать себя, любимую.
Фотографирую кольцо в примерочной, а также делаю так, чтобы в кадр попал кусочек моего нового комплекта. Открываю чат с Эваном и прикрепляю фотографию к сообщению: «Купила сегодня кольцо, как ты и просил. Очень довольна, оно просто шикарное. И стоит недорого, как раз хватило денег с твоей карты… Правда, белье для первой брачной ночи пришлось покупать за свой счет… И без твоего одобрения  https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/84496.png »
Перечитываю его и с довольной улыбочкой отправляю. Дальше прячу телефон, иду к выходу из торгового центра, не обращая внимание на начавшую бурную вибрацию аппарата от звонков и входящих сообщений.

0

40

Хоть я и карьерист и в принципе люблю свою работу, но сегодня туда плестись особенно не хотелось. Даже кофе с утра не помог, пожалуй, надо было развести Эмму на еще один секс. Прослеживаю взглядом, как она заходит в больницу через центральные двери, и потом сажусь обратно за руль и выезжаю в противоположную сторону. Как и думал, сегодня выдался довольно тухлый день, который тянулся, как мог.
Я не мог решить, чем бы заняться сегодня вечером. Рука чесалась взять телефон и набрать Эмме, но я подумал, что мы еще недостаточно близки, чтобы вот так ей названивать. Да и пусть считает, что я нереально занят сейчас. А когда примерно через час телефон сам взрывается трезвоном, я даже вздрагиваю. Тянусь и думаю, что это брюнетка соскучилась, но нет - это посланники ада.
- Да, мам, - произношу голосом натурального мученика, но уже знаю, зачем она звонит.
- Эван! В эти выходные уже пройдет ваша помолвка с Эммой! - а я закатываю глаза. Такое ощущение, что она этого реально ждала всю жизнь, и это мой последний шанс.
- Так быстро? - возмущенно произношу я. Неужели она верит, что мы с Эммелин влюблены в друг друга без памяти и готовы хоть сейчас выпрыгнуть замуж? Я думал, мы договорились какое-то время поделать вид, что готовимся к свадьбе. Потом родители успокоются и отстанут от нас. А нам достанется приятный бонус в виде сексуальных утех друг с другом. По моему, отличный план. Нам ведь хорошо вместе?
- А чего медлить? Проведем в загородном доме Райсов, я уже позвала всех родственников, твоих друзей с колледжа и школы, заказала банкет и оформление. Уже поздно отменять, сынок, - жаль она не видит, как я в этот момент сжал трубку телефона. Не маленький ведь мальчик, а ощущение, что все делают и решают за меня.
- Хо-ро-шо, - произношу сквозь зубы, главное - это потерпеть. Помолвка - это еще не свадьба и дети, - Мне нужно работать, - искусно вру, и только тогда мама отключается.
Не успеваю я положить трубку, как телефон снова вибрирует. Я думаю, что это опять она со своими очередными планами. Может, уже одежды для детей успела купить и устроить их в школу? Но когда разблокирую телефон, то вижу сообщение от Райс, содержание которого меня довольно интригует.
- "Купила сегодня кольцо, как ты и просил. Очень довольна, оно просто шикарное. И стоит недорого, как раз хватило денег с твоей карты… Правда, белье для первой брачной ночи пришлось покупать за свой счет… И без твоего одобрения https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/84496.png", - и одна бровь медленно ползет вверх, пока я читаю наш диалог. А в голове и в штанах, тем временем, разгорается пожар.
Сначала, конечно же, мой взгляд падает на то, что Эмма пыталась намеренно скрыть и показать. Вижу кусочек кружевного белья, которое воплощает самые смелые фантазии в реальность. И мне бы сильно хотелось увидеть его в полном размере, да еще и в реальности. И только я потом я замечаю какую-то хреновину на ее пальце, которую Эммелин гордо называет "кольцом". Это она так типо мстит мне? Пытаясь показать всему миру, что я жмот, который не может купить своей "невесте" дорогое и шикарное кольцо.
Пальцы уже не слушаются меня, сами набирают на вызов, но Райс, как назло мне не отвечает. Я прекрасно знаю, что она это делает неслучайно, у нее в голове тысяча способов, как меня выбесить. Я же продолжаю ей названивать, надеясь довести брюнетку до белой ручки. Но она не поддается. Тогда плюю на тот факт, что до конца рабочего дня остается каких-то полчаса. Срываюсь с места и иду к своему авто.
Прекрасно помню точный адрес, где живет Эммелин, туда и мчу. Поднявшись на нужный этаж, давлю на дверной звонок, я уверен, что она дома. Не испытал ни грамма удивления, когда дверь все же открылась - и бестия предстала передо мной во всей своей красе. А я злился и не скрывал этого факта от нее.
- Покажи, - издаю подобие рыка, пользуюсь ее замешательством и беру за руку, поднося ее ближе к своему лицу. Пока разглядываю это убожество, а не кольцо с мизерным дешевым камушком, на лице расплывается гримаса недовольства. Будто в супе таракана увидел, - Это что?! Решила опозорить меня этой дрянью? Оно же просто кошмарное! - поднимаю на нее взгляд, а Эмма, как ни в чем не бывало, невинно хлопает глазами, - Не прикидывайся, Райс, - шиплю ей в ответ, - Собирайся, - коротко командую и облокачиваюсь на дверной проем, складывая руки на груди.
Хоть где-то она послушно себя повела, а через полчаса мы уже ехали до ближайшего ювелирного салона. И не какого-то там задрипанного, где девушка нарыла себе этот вариант, а приличный и дорогой.
- Здравствуйте... - произносят тут же девушки-консультантки, как мы проходим в магазин, ослепительно улыбаются и уже готовые предложить самые лучшие варианты.
- Мистер Блэкберн, - договариваю за них и улыбаюсь в ответ, - И мисс Райс, - киваю в сторону своей спутницы, - Нам нужно помолвочное кольцо с бриллиантами, - без всякого стеснения произношу, на что персонал мигом реагирует и приглашает пройти в другой зал, более элитный.
Тут же раскрывают все свои самые ценные запасы, показывая небольшие выставочные коробочки с кольцами. И тут я правда вижу достойные варианты, которые выставят наши семьи в лучшем свете. Интересно, Эмма вообще в курсе, какие планы на нее в эти выходные у родителей?
- Выбирай, какое нравится, - а она растерянно поворачивает свою голову в мою сторону, я же пожимаю плечами, - Оно тебе понадобится уже на этот уикенд, - и обезоруживаю полностью, видимо, Райс еще не знала. Так же думала, что до помолвки еще гора времени, - Мне это, - и указываю на кольцо в форме цветка, - Думаю, что тебе оно идеально подойдет, - аккуратно беру его в руки и надеваю на палец Эммелин, - Ну как? - даже голос немного задрожал, сам по себе. Но я вообще не понял, какого черта происходит со мной.
- Смотрится великолепно, - произносит консультантка и подставляет зеркало для того. чтобы Райс посмотрела на себя со стороны, - Вам очень повезло с будущей женой, мистер Блэкберн, - пытается умаслить наши мысли, я же в этот момент и правда с ума схожу. Не верю, что все это сейчас происходит с нами, а в выходные мне придется сделать ей предложение.

кольцо

https://lavivion.ru/upload/image/BDR2997-Koltso-iz-belogo-zolota-s-brilliantom.jpg

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » if I lose myself tonight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно