F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » youngblood


youngblood

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2367/763127.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2367/50346.gif
YOUNGBLOOD
Steph & Owen, december 2020
[indent]
You used to call me baby
n o w   y o u ' r e   c a l l i n g   m e   b y   n a m e

0

2

внешний вид

https://sun9-69.userapi.com/impf/c855620/v855620399/17ca75/PwHOeIm3bvE.jpg?size=608x1080&quality=96&sign=f26eba4f4688be9e78f20f4e147923b3&type=album

Терпение оказывается уже вот-вот висящим на тонкой ниточке и грозящим лопнуть от такого напора усталости и рутины. Я, как обычно, возвращалась с работы в жутком настроении, уставшая и не желающая продолжать ту жизнь, которая у меня была прямо сейчас. Офисная работа доводила меня до ручки. Я пахала, как пчелка. И казалось бы - должна видеть миллионы перед своими глазами, но это было не так.
Все деньги сплошь уходили на дорогое лечение матери. Я покрывала кредит за кредитом, постоянно вносила деньги на счет клиники и ограничивала себя на всем. Той зарплаты, что платили обыкновенному секретарю в компании по перевозкам, конечно же, не хватало на полноценное лечение матери. И как бы я не крутилась, у меня ничего не удавалось. Даже круглосуточная работа не могла бы помочь. И я решилась пойти на отчаянный шаг. Просто случайно увидела сплывающую рекламку в интернете о приглашении моделей в один проект. Сначала заподозриоа что-то неладное, когда увидела цифру заработка, но осознание, чем эти модели занимаются - пришло позже. Я всегда была такой примерной маминой дочкой, что хорошо училась, всегда слушалась и была "отличницей" по жизни. Только с карьерой никак не везло, ума не приложу, что в один момент пошло не так? Я ведь сначала не планировала идти в вебкам, такой образ жизни мне не был свойственным. Я ведь не какая-то там развратная девица. Но когда маме стало совсем плохо, и денег понадобилось еще больше - пришлось положить кое-что большое на собственные принципы и ценности. Со временем я втянулась.
Я стала зарабатывать в разы больше, но все равно не купалась в золотых слитках золота - все, реально все уходило на счет клиники. А остаток я тратила на квартплату, продукты и оборудование для собственных съемок. В конце концов, собственные эфиры даже стали приносить мне удовольствие, и однажды я уйду с проклятой работы в офисе. Каждый свой стрим я совершенно искренне веселилась, а плывущие вверх циферки заработка веселили меня еще больше. Сколько же в мире полно мужчин, готовых заплатить любую сумму абсолютно незнакомой девушке за то, чтобы она исполнила его желание. Иногда даже попадались те, кто просил их оскорблять. Мысленно я крутила пальцем у виска, но все же исполняла такое странное действие. И зарабатывала свой честный заработок. Откровенной порнухи или самой жести в моих эфирах не наблюдалось, потому что я четко обозначала личные границы на эфирах и радовала мужчин сексуальными нарядами, показывая самое сокровенное лишь в приватах. И шлюхой я себя не считала, хотя это место работы скрывала от всех своих близких, особенно мамы. Она задавала вопросы, где я беру такие суммы, приходилось убеждать, что это всего лишь моя официальная работа и щедрый босс, дающий премии за успехи в карьере. Поэтому каждый вечер после трудового буднего дня я спешила домой, так как там меня ждала моя вторая профессия.
Настраивала свет, приводила в порядок фон для красивой картинки, быстро перекусывала и выбирала наряд для очередного стрима. Каждый раз я старалась выбирать для своих поклонников что-то новенькое. Иногда это были специальные костюмы, иногда сексуальное белье, иногда что-то еще. Сегодня же я выбрала довольно спокойный и нежный образ, намериваясь строить из себя милую и невинную недотрогу. Да, поведение тоже иногда менялось в разные дни. Ведь вести себя одинаково - скучно. Все заходят на эти сайты для развлечения, для острых эмоций и ощущений, увидеть что-то новенькое. Поэтому мои смены образа только добавляли огонька. Никто заранее не знал, какой я предстану сегодня. Вебкам моделинг меня расслабил, сделал увереннее в себе. С мужчинами в реальной жизни прежде не особо клеилось, попадались одни лишь мудаки, а сейчас я попросту не хотела любых отношений. Но с тем как росла моя самооценка, я стала замечать, что получаю больше комплиментов, восхищенный взглядов. Я научилась флиртовать одним лишь взглядом или движениями тела. Видела огонек в их глаза, но никогда не давалась им в ручки. Непокорная и упрямая. Можно сказать, что я даже полюбила свою вторую работу, ведь она делает меня лучше.
Привычно захожу на сайт под ником Marcy Sally. Настоящую жизнь показывать никому нельзя, неизвестно, что из этого получится. Особо неадекватные личности могут и выслеживать тебя, шантажировать. Поэтому все знают меня под именем Марси, так и называют в чате или голосом. И пока прогружается страничка, то я внимательно рассматриваю себя в кадре. Замечаю, как по коже плавно перемещаются цветные огоньки, стоящие прямо напротив меня и создающие особую загадочную атмосферу в комнате. Поправляю волосы, откидывая их на одну сторону и, наконец, в чате появляются мои первые фанаты.
- Привет, мальчики, - мурчащим голосом произношу я и сладко улыбаюсь камере.
Прочитываю каждое сообщение с приветствием и подмечаю тех, кто пришел сюда в первый раз, а кто уже заходит на постоянной основе. Многих я запоминаю. Кто-то рассказывает о своей реальной жизни. Где работает, сколько лет, есть ли жена или девушка, дети, да даже о домашних питомцах говорят. Кто-то жалуется на проблемы, а я внимательно слушаю и пытаюсь помочь. Такое вот странное место. Кто-то хочет со мной встретиться и прямо об этом просит, но я никогда не соглашаюсь. Просят выпить со мной в привате, но я никогда не пью алкоголь, когда работаю. Мозг затуманивается. Поэтому приходится пить для вида что-то безалкогольное, остывший чай под видом виски или вишневый сок, как вино. Я знаю, что некоторые вебкам модели находят здесь своих спонсоров до конца жизни, а кто-то и вовсе свою "настоящую" любовь. Но к такому никогда не стремилась. Я не смешиваю свою реальную жизнь с виртуальной, и строю здесь из себя совсем другую Стеф, а именно - Марси.
- Как у вас дела? У меня вот просто замечательно, - и мечтательно кручу кончиком белокурых волос в собственных пальчиках, - Спасибо всем за прошлый эфир, сегодня за ваши щедрые вознаграждения прошлась по магазинам и купила себе всего кучу интересного, что покажу в следующий раз, - что было полным враньем. Просто знаю, среди тех, кто сейчас смотрят на меня, есть мужчины, обожаю тратить свои деньги направо и налево. А я делаю вид, будто бы глупая содержанка, спускающая деньги на собственные хотелки. Их это заводит, вот извращенцы. И тут краем глаза я замечаю, как в чат входит относительно новый мой поклонник, который вел себя не как остальные. Мы иногда общались, но прежде он никогда не проявлял себя, как больной на голову засранец. Этим и запомнился.

0

3

Нет, что не говори, а иногда служебный роман может пойти на пользу и телу, и делу. Так мне казалось, пока в кабинет не вплыла моя любовница. Она села напротив меня, высоко закинув ногу, и легонько ей покачивая. Эффектная, яркая, вызывающе сексуальная.
-Оуэн, мы катастрофически не успеваем, - ее голос звучал томно, возбуждающе, - Ты обещал дать мне еще людей, - она смотрела на меня своими огромными глазами, практически также, как смотрит, когда ждет бурного секса.
- Знаю. Очередной проект будет делать новый отдел, - кивнул я, - Разгружу тебя.
И я не шутил. Предстоящий заказ обещал быть денежным и очень прибыльным. Новые заказчики – влиятельные люди в нашем бизнесе. Не угодишь им, считай банкрот, поэтому я ни за что не доверю этот заказ ее тупому братцу. Я стер ноги, бегая за ним, добиваясь того, чтобы он выбрал именно мое агентство, и не собирался так просто погореть на неопытности и лени исполнителя.
- Отлично, - произнесла блондинка и медленно расстегнула верхнюю пуговичку на блузке. Я сглотнул. Вот знает же, чертовка, как заставить меня дышать через раз. Я ни минуты не пожалел, что взял ее на работу несколько лет назад, и через год после этого устроил начальником отдела. Амбициозная, упорная, дерзкая. Идет по головам, но своего добивается. Она оправдала мои ожидания. Ей всего двадцать девять, но она способна заткнуть за пояс любого опытного руководителя. Да и починенных держит в ежовых рукавицах, может организовать работу в своем отделе.
Кроме профессиональных качеств - она заводит меня с пол-оборота. Талия даже дресс-код ухитряется носить эротично. Длинные светлые волосы аккуратно уложены на затылке. Изящные черные туфли на высоком каблуке, обтягивающая юбка за колено, светлая блузка. Вроде бы - ничего особенного, просто и элегантно, если не сказать - сдержанно. Но сколько в ней сексуальности и шарма.
Сейчас она сидела напротив и, уловив мой голодный взгляд быстро перехватила инициативу. Едва наклонилась, давая мне красивый угол наблюдения за округлыми полушариями груди в вырез блузы, понимала, что мне нужно.
Потом встала с кресла, обошла стол и уселась мне на колени. Поерзала там, обняла.
- Надо назначить собеседование на должность начальника нового отдела, - я обнял ее осиновую талию, собираясь достать блузку из юбки и стянуть с нее этот ненужный атрибут одежды. Блондинка в курсе моего пунктика с собеседованием для новых сотрудников или переназначением обязанностей. И всегда молчала.
- Да, и у меня есть кандидат, - Талия наклонилась, легонько поцеловав мои губы, после прихватила острыми зубками нижнюю и едва ощутимо оттянула на себя. - Дэмиан отлично с этим справится.
Я обомлел. Когда она решила, что может вмешиваться в мои дела? Нет, любовниками мы стали полтора года назад, все в моей фирме об этом знали, но я не давал повода обращаться со мной так, словно я подкаблучник и могу позволить ей указывать мне, что и как делать.
- Что, прости? - я замер, останавливаясь на пол пути.
- Мой брат, помнишь? - ее губы уже блуждали по моей шее, я отстранился, и убрал ее от себя, заставляя смотреть мне в глаза, - Талия, ты что-то попутала? - я вмиг стал серьезным, возбуждение сменилось раздражением. Но девушка явно не понимала моего настроения, - Он очень опытный, - я удивленно приподнял бровь. Он и опытный? Он лошара ленивая, а не руководитель. Все, что может делать - портить девчонок, и то, если дадут.
- Твой братец не переживет испытательного срока, - серьезно произношу, затем снимаю ее со своих колен и поднимаюсь со своего стула. Девушка дует губки, явно думая, что на меня это подействует. Но я никогда не смешивал бизнес и личное - иначе не достиг бы того, что имею на данный момент. И кажется, переоценил ее умственные способности..
- То есть ты говоришь, что мой брат тупой? - она мгновенно срывается на ультразвук, кажется, в ней просыпается истеричка. Я отхожу на шаг и складываю руки перед собой. У нас были ссоры, но вот такого ни разу. И я не могу сказать, что я разочарован. Когда мы ссорились - каждый убегал в свой угол, я снимал стресс с другой девушкой, а потом Талия возвращалась ко мне, мы страстно мирились и все начиналось заново. Но сейчас кажется, наши отношения пришли к финишу. Она еще около пятнадцати минут пыталась "поставить" меня на место, но потом поняла, что это все бесполезно.
- Тогда я ухожу! – кидает она, рассчитывая, что я кинусь ее останавливать. Но я никогда не бегал ни за девушками, ни за сотрудниками. Поэтому улыбнулся, указывая жестом на выход, - Дверь там, - вытянул руку по направлению к выходу. Блондинку как ветром сдуло. Я же позвонил в отдел кадров и попросил подготовить документы на ее увольнение. После этого скандала я не собираюсь держать ее в своей фирме.

Вернулся домой в дурном расположении духа. Выпил чаю с пиццей, которую купил по дороге домой. Хотел прочитать договор еще раз, но вспомнил, что оставил его на работе. Включил ноутбук, и бесцельно уставился в монитор. Затем загрузил браузер и нажал первую вкладку. Оказалось, это был сайт знакомств, где мне нравилась одна веб-кам модель. Не то, чтобы я был фанатом дрочки, но мне приятно было с ней общаться тет-а-тет. Сейчас я подоспел как раз к началу, она только начинала свое представление. Сдержанно поздоровался, и оставил монитор включенным, отходя к плите, чтобы заварить себе еще чаю. Пока я его заваривал, девушку уже раздели до нижнего белья, и почему-то именно сейчас я понял, что у меня встает. Может, сказывалась моя ссора с Талией, а может еще что.. Но вдруг очень сильно захотелось вздрочнуть. Не на камеру, а пойти в ванную и доставить себе удовольствие. А лучше трахнуть кого-нибудь...
Посмотрел на экран, где Марси медленно снимала лямки лифчика, подогревая интерес местных извращенцев, и понял, что хочу трахнуть именно ее. Но как узнать кто она? Да и.. может она на камеру такая, а в жизни библиотекарша? Для себя решил, что пора перейти к активным действиям, поэтому придвинул стул к ноутбуку, и написал е в личку: "Привет, красавица. Устроишь мне приватный просмотр за отдельную плату?"

0

4

Прежде я была совсем другая. Ранимая, чувствительная, меня всегда так заботило мнение окружающих. Я была примерной девочкой, что училась на отлично, была любимицей учителей и примерной дочерью. Отца у меня не было с самого детства, но мама тянула, как могла. Возможно, из-за этого бешеного ритма она сейчас и страдает. Ведь все болезни от наших нервов и излишней усталости. Мама отчаянно хотела, чтобы я выбилась в люди, не знала, что такое бедность, получила хорошее образование. Но так вышло, что теперь моя профессия не из самых приличных. Я не распространяюсь о ней, ведь всюду одно осуждение, и хоть бы кто подумал, что я здесь не от лучшей жизни. Возможно, свыклась, полюбила, получаю кайф от того, как сильно захожу мужикам и сколько внимания получаю от них, но это не та жизнь, которую я бы посоветовала другим.
Еще в детстве я всегда представляла, что обязательно стану успешной спортсменкой, ведь профессионально занималась фигурным катанием. Я мало гуляла с друзьями, тусовщицей не была. Все внимание уделяла учебе и тренировкам. И у меня ведь действительно были хорошие перспективы на светлое будущее, пока я однажды не оступилась. Случайная беременность от парня, что не мог нести ответственность. Я без понятия, как вообще умудрилась попасть в такую ситуацию, ведь она разрушила всю мою жизнь. Я была всего лишь игрушкой, а затем меня выбросили. Довели до нервного срыва, в следствие чего случился выкидыш. В больнице мне запретили любые физические нагрузки, дав достаточно времени для восстановления. Но в таком возрасте это слишком большой срок, чтобы потерять все навыки, выйти из формы. В фигурном катании я оказалась никому уже не нужна, а позже выяснилось, что такие утомительные занятия мне и вовсе больше нельзя. Это был конец империи. Возможно, еще и он повлек за собой болезнь моей мамы в настоящее время. В любом случае, я винила себя.
Во время всех стримов я старательно натягивала на себя маску. Строила совершенно другую Стеф, вместо нее оказывалась Марси. Какое-то раздвоение личности, скажет кто-то, но я привыкла к присутствию Марси в моей жизни всегда. Она теперь - моя неотделимая часть, которая помогала выживать в безумном мире. Вот и сейчас, всякие извращенцы возбужденно беснуются, а я не обращаю на это никакого внимания. сладко улыбаюсь, да хлопаю глазками, сегодня это мой образ. Милашка girl next door, которая занимается всякими непристойностями, а в ответ лишь невинно отводит взгляд. И ничем таким запретным не занимаюсь, нет, вы что.
- Из какого ты города, Марси? - о, эти любители вычислить реальную меня.
В нашем импровизированном сообществе вебкам-моделей запрещено показывать свою настоящую жизнь, потому что закончиться это может крайне печально. Сколько случаев уже происходило, когда больные на голову поклонники вычисляли свою жертву, шантажировали в соц. сетях, рассказывали о ее жизни ее знакомым, еще хуже - встречи в реале. Все может дойти до ужасных последствий. Поэтому я не сижу в Интернете под именем Стефани Сэлинджер, у меня лишь одни сплошные фейки, а еще рабочая страничка в Инстаграме, где выкладываются откровенные фотографии для подогрева публики.
- Эта информация такая ценная, что я держу ее в секрете и никогда не выдаю свои тайны, красавчик, - флиртую с анонимом, а сама тихо радуюсь, что легко отделалась. Вдруг ему бы в голову взбрело агрессировать на меня? В таких случаях я выхожу из чата, а значит теряю потенциальный заработок, - Но ты можешь представлять, что я - твоя соседка, и прямо сейчас за стеной думаю о тебе.
Несомненно, в нашем вебкам мире есть такие случаи, что девушки продолжали длительное общение со своими фанатами, некоторые и вовсе выходили за них замуж, а кто-то становился их спонсоров. Я же не подпускаю к себе никого, и не общаюсь ни с кем за пределами камеры. Просто не хочу.
Внезапно меня из собственных же мыслей вырывает характерный звук того, как счет пополняется приличной суммой денег. Сразу же обращаю внимание на виртуальный кэш и слегка даже удивляюсь. Сколько идет уже эфир, а я ведь все еще в одежде. Даже привыкла, что прямой эфир идет размеренно, как предварительные ласки. Меня пытаются завести, а дальше понемногу раздевают, осыпая комплиментами в виде нескольких ноликов в конце цифры. А сейчас какой-то поклонник сбросил такую сумму, что в моем "меню" значило, как раздеться полностью.
Томно смотрю прямо в глазок камеры, выглядывая из под опустившихся ресниц. Прикусываю нижнюю губу, играюсь с ними. Но это не значит, что я так легко откроюсь перед ними. Странно, что он не позвал меня в приват.
- Какой ты нетерпеливый, - я усаживаюсь боком прямо перед камерой, на колени, и стягиваю с бедер тоненькую полоску трусиков.
Внизу вся оказываюсь без одежды, но за счет ракурса - не показываю себя во "всей" красе. Они это любят, когда играются, когда я веду себя так дерзко и слегка наигранно. Мужчины - охотники, поэтому любят добычу посложнее. Любят посмаковать, пооблизываться. И я здесь, чтобы исполнить все желания и охотничьи инстинкты.
- Продолжай, сучка, - пишет не самый вежливый и образованный, но я делаю вид, будто не заметила его сообщений.
Далее, в ход идет коротенькая маечка, которую ловко перебрасываю через голову и остаюсь в одном лишь кружевном лифе. Под плавную и медленную музыку играюсь с его бретельками, опускаю их, но не довожу начатое дело до конца.
- Давай, поиграйся с собой, не доводи меня, - продолжает тот странный посетитель моей комнаты, а я незаметно хмурю брови.
Вообще-то, ни одна модель не любит, когда вот так сильно навязываются, еще и за чужой счет. Но-но, за это представление заплатил другой мой поклонник, следовательно, только ему диктовать здесь свои условия, пусть и не в приватной комнате, а у всех на виду. Наверное, хорошо подымает самооценку, когда ты покупаешь любую девушку и демонстрируешь всем, какой ты крутой?
- Детка, я весь горю, не останавливайся. Не заставляй меня злиться,- а вот это уже было достаточно грубо. Хоть я и не говорю об этом слух, рассказывать о своих недовольствах нельзя, потом это все выйдет мне боком.
Таких, как он, обычно называют попрошайками. Он хочет все и сразу, да еще и за бесплатно. Но это ведь совсем не то, ради чего я здесь? Дальше этот тип начинает совсем неадекватно себя вести, меня даже слегка потряхивает. Сколько раз я уже слышала о себе всякие оскорбления, но он, кажется, не собирается останавливаться. Моя рука все же плавно тянется к кнопке выхода, в голове я формулирую, как лучше попрощаться и закончить эфир на сегодня. Внезапно, мне в глаза бросает одно сообщение.
- "Привет, красавица. Устроишь мне приватный просмотр за отдельную плату?" - это он, тот самый поклонник, который часто бывает на моих стримах, но обычно отмалчивается.
С ним я никогда прежде не была в привате, я не знаю о нем ничего. Но этот мужчина всегда вел себя со мной прилично и даже достаточно дружелюбно, если так можно выразиться в вебкам-моделинге. И я ведь его запомнила. Поэтому за его сообщение я тянусь, как за спасательный круг. Ведь впервые так отреагировала на обидные сообщения от залетного ноунейма. Неужели, моя прежняя ранимость рвется наружу?
Когда счет пополняется, то нас автоматом переносит в отдельный чат для приватного разговора. И камера включена лишь у меня. Я все еще нахожусь в одном бюсте и пока не спешу его снимать, ведь не знаю - чего он захочет. Одна рука тянется к секс-игрушке, которой я ловко провожу по оголенному участку бедра. Знаю ведь, что должна первой подать инициативу и вывести на разговор.
- Привет, - скромно улыбаюсь и наклоняю голову ближе к плечу, - Рада тебя видеть здесь, мы ведь так и не можем познакомиться лично, - всеми силами стараюсь не выдавать свое испорченное настроение. Ведь он этого не заслужил. Но и не надо забывать, зачем мы здесь, - Итак, что бы ты хотел со мной сделать? И будешь ли ты продолжать скрываться от меня за камерой? - вообще, это дело каждого. Не все модели разводят на взаимную картинку, но сейчас мое любопытство разыгралось во всей своей силе.

0

5

У меня много фобий: замкнутое пространство, смерть, пауки, темнота... Мне часто снятся кошмары из прошлой жизни, или из детства. И иногда, находясь в темном помещении, даже в своей собственной квартире, я могу поддаться паническому страху.
Мне страшно, я хочу кричать, но в легкие попадает какая-то горькая жидкость. Хочу открыть глаза пошире, но они закрыты, словно кто-то сдавил их. Я пытаюсь пошевелиться, но мне тесно. Где-то вверху слышу отчетливое "тук-тук-тук", я хочу поднять голову, чтобы увидеть источник звука, но что-то мешает.
Я замираю, привыкая к новым ощущениям, протягиваю руку но не могу ничего коснуться. Вокруг меня лишь какая-то жидкость и вместо того, чтобы вытянуться, я лишь сжимаюсь ещё крепче.
- Постойте, - меня вновь куда-то тянет, но теперь такое впечатление, что меня вытягивает, меня толкают. - Да сколько же продолжаются эти мучения? - Я хочу пожаловаться, хочу уйти, но не могу. В моих легких жидкость, она не дает мне дышать, мой нос сдавил какой-то механизм, который толкает меня в неизвестном направлении. Вместо уже привычного "тук-тук-тук" я слышу чей-то крик. Боги, это же мой самый страшный кошмар, - я задыхаюсь, - верните меня обратно, отстаньте...
Резко декорация меняется, я стою на улице, в глаза валит едкий дым. Я начинаю искать источник и замечаю вдалеке горящий дом, по очертаниям похожий на тот самый, в который нас заселили. Я ускоряюсь, когда пламя вспыхивает еще больше, практически несусь галопом по лесу, не обращая внимания, что он какой-то странный, наполненный незнакомыми силуэтами. Добегая до дома, я замечаю в окне девушку, которая стучит и зовет на помощь. Лишь приглядевшись вижу в окне незнакомую мне шатенку и кричу ей. Но почему-то ничего не слышу. Ни свой голос, ни ее крики.

После оплаты мне рекомендуют комнату, так называемый отдельный вид окна, в котором стоит шифровка и все сообщения закодированы. Сайт дает гарантии, что история здесь не пишется, но я прекрасно знаю, как самому сделать так, чтобы ни у кого не было на меня компромата. Пусть тут хоть десять раз дадут гарантию, что все конфиденциально, я не хочу сливать в сеть свои маниакальные наклонности. Не то, чтобы я был или считал себя маньяком, но и импотентом себя нес читал. На компьютере стоит пара программ, которые установил мой друг айтишник, и я частенько прибегал к ним, чтобы скрыть свое местоположение. Так и сейчас нельзя было узнать, откуда я, даже администрация сайта видела, что я сижу в Лондоне, хоть мой компьютер находился в центре Сан-Франциско.
- Привет, - пишу в чат, когда в комнату заходит Марси.
Рада тебя видеть здесь, мы ведь так и не можем познакомиться лично, - Замечаю ее грустные глаза под маской, которая скрывает ее лицо. Я бы хотел увидеть ее, рассмотреть, поговорить в живую. Что-то подсказывало, что она не такая как все на этом сайте, что-то едва уловимое в ее глазах...
- Не обращай внимания на дебилов из чата, - пишу, затем стираю. Ведь я  тоже такой же дебил из чата, просто заплатил и украл ее у других извращенцев. В последний раз я дрочил на нее позавчера, но никогда не писал ей пошлости или оскорблял, как делали многие из чата.
Итак, что бы ты хотел со мной сделать? И будешь ли ты продолжать скрываться от меня за камерой? - помню, что кинул на ее счет сумму, которая по расценкам означает "все включено". Я могу делать с ней все, что хочу, рассматривать, глазеть, просить раздеться и потрясти всем, что у нее есть. Но именно сейчас, когда я успел украсть ее первым, я хочу просто с ней пообщаться. Без лишних глаз, увидеть, как она улыбается и узнать получше.
- Давай просто поговорим? - пишу и жму отправить. - Мне интересно узнать тебя получше, если ты не против!
И будешь ли ты продолжать скрываться от меня за камерой? - произносит как раз во время отправки моего сообщения. Новый уровень наших отношений - если я включу камеру, она увидит мое лицо. Я же ее лица до сих пор не видел, лишь угадывал черты под ее маской. Не то, чтобы я считал себя уродом или непривлекательным, но была толика страха, что это может быть кто-то из моих знакомых. И хоть на сайте есть мой знакомый администратор, который втайне дал мне ее настоящее имя, точнее, которое она вбила при регистрации, то таких знакомых у меня не было.
- Только, если ты снимешь свою маску, - пишу и жму отправить. Затем достаю из ящика стола камеру, креплю ее на монитор и подключаю в гнездо. Пропускаю автоматические настройки и уже готов к дальнейшему развитию нашей беседы.
Девушка соглашается, я улыбаюсь. Радуюсь, как ребенок, получивший на Рождество желанную машинку. Понятное дело, что романы в Интернете не заканчиваются ничем путевым, но мне уж слишком интересно посмотреть на мою собеседницу.
- Снимай маску, - когда включаю камеру и появляюсь на ее экране, уже произношу в голос. Не привычно вот так общаться в приватном чате с девушкой, которую много раз видел голой, а сейчас собираешься перейти на новый этап, и просто поговорить с интересным собеседником. - Я тебя разочаровал? - вглядываюсь в изображение на экране, рассматривая ее черты лица. - Ты очень красивая, - утверждаю, затем подпираю рукой подбородок и наблюдаю за ней, ожидая ее ответа.

0

6

Поначалу я долго смущалась, не могла свыкнуться со своей новой ролью, корила себя за непристойное поведение, но со временем это все...стало не важным. Может, я и стала в какой-то мере меркантильной сукой, потому что видела своей целью лишь деньги. Но и на это однажды я полностью наплевала. Самое главное - это начать получать удовольствие от своей деятельности. Да, пускай она и вызывала у общества разногласия, всеобщее негодование, но ведь важнее мое отношение, правда? В один момент я осознала, что мне нравится кривляться перед камерой. Я достаточно сексуальная, красивая, мне нравится то, что я вижу. Нравится получать комплименты в свою сторону, нравится чувствовать себя в центре внимания и желанной. Это дело уверенности в себе и высокой самооценки, а они явно прибавились во мне. Если прежде я была довольно скромной, ничем не примечательной, не яркой. Я жила обыденно, как все, у меня была скучная офисная работа. А сейчас я могу себе позволить многое, а самое главное - выздоровление матери. И почему я до сих пор не уволилась с должности секретарши в маркетинговом агентстве Сан-Франциско? Дурочка.
— Только, если ты снимешь свою маску, - неожиданно отвечает мне незнакомец. Уж не думала я, что он пойдет против меня моей же проделкой.
И поначалу растерялась прямо перед ним. Не знаю, как повести себя, ведь такое происходит впервые. Вся основная масса моих поклонников предпочитают загадку, интригу, еще никто не просил меня снять маску, потому что представлять за ней кого-то гораздо интереснее. А он произнес эту фразу так уверенно, даже без дрожи в голосе, что я не могла найтись с ответом. Да он во всем был другой.
Многие девушки из мира веб-кам стримили без маски, во всех красках показывали свое истинное лицо, но это их выбор. А это мой образ, благодаря которому, я стала узнаваемой в интернете. Темная кружевная маска, светлые длинные волосы, пухлые губки и красивое нижнее больше. Незнакомец захотел зайти дальше и узнать меня настоящую?
И не успеваю я довести собственную мысль до конца, как внезапно во весь экран появилось лицо моего нового фаната. На мгновение я стала разглядывать черты его лица, возможно, пыталась угадать - знала ли мужчину прежде. Но нет, он бы абсолютно незнаком для меня. И руки сами тянулись к голове, чтобы снять с себя маску.
— Я тебя разочаровал? - устремляет свой хитрый взгляд на меня, я даже теряюсь дара речи. Когда-нибудь подобное происходило со мной? - Ты очень красивая.
И когда маска падает мне на колени, то я ощущаю себя более обнаженной, чем когда была без одежды. К этому чувству стоит привыкнуть.
- Нет, все супер, - пытаюсь вернуться в свой прежний и привычный образ. Черт, надеюсь, он не сильно заметил, как я опешила, - Ты просто был первым, кто захотел увидеть меня без маски. Но это должно остаться между нами, - и прикладываю указательный палец к своим губам.
Вообще-то для себя я уже давно отметила, что он - довольно симпатичный мужчина. Наверняка, не испытывает недостатка в женском внимании. По широким и накаченным плечам можно легко понять, что он следит за собой, у него есть на то время, силы и средства. И в голове происходит полнейший диссонанс. Что же он здесь забыл?
- Ты говорил, что хочешь просто со мной пообщаться? - переспрашиваю у него и заглядываю прямо в камеру своими большими зелеными глазами, - Странный выбор. Обычно меня выкупают в приват для того, чтобы попялиться, как я раздеваюсь, танцую, играюсь...получаю удовольствие, - что это, вечер откровений? - Еще никто не хотел узнать меня получше, как самого обычного человека. Ты удивляешь, - и подтягиваю к губам бокал с красной жидкостью, которая для вида - вино, а на деле обычный вишневый сок, - Что хочешь узнать? Я Марси, живу в Чикаго, работаю веб-кам моделью. Больше ничем не занимаюсь. Сильная, независимая, не замужем и живу лишь для себя, - естественно, я соврала. Еще не готова раскрыться перед ним полностью, да и вообще - когда-нибудь решусь на это? Мое главное правило - никакой реальной жизни в интернете, - Про меня слушать не интересно, все веб-кам модели одинаковые. У них у всех одинаковая судьба, - за мной лучше смотреть, - А вот ты как здесь оказался? И смотришь ли еще кого-то? - и едва я успеваю произнести свою фразу до конца, как слышу шумы на фоне у мужчины. Моментально на него отвлекаюсь и инстинктивно прислушиваюсь.
- Привет, дорогой, - произносит женский голос, а я тут полураздетая перед камерой.
- Оу, - неловко произношу я и виновато улыбаюсь. Словно, это во мне дело. Но ощущаю себя я точно третьей лишней, - Ну что ж, ребята, обычно я в таких случаях покидаю чат. Не люблю мешаться, - стараюсь сохранить дружелюбное выражение лица, а самой ужасно.
Быстро реагирую и нажимаю на кнопочку выхода из комнаты. А когда остаюсь наедине с собой, то шумно выдыхаю. Максимально терпеть не могу такие ситуации. На первый взгляд он мне показался обычным, нормальным. По крайней мере, на фоне остальных точно выигрывал. Кто же знал, что у него есть подружка, которой он изменяет под шумок. Конечно, полноценной изменой это назвать трудно, но почему нет? Он заходит в чат и дрочит на интимные части тела незнакомок. Ловит кайф, представляет, как спит с ними. Я не люблю измены и не хочу быть соучастницей. Поэтому в дальнейшем буду просто меньше уделять внимания этому мужчине. На деньги сейчас плевать, да, возможно, я много потеряю, но иначе никак.
И во все последующие разы, когда я появляюсь в эфире, мой новый знакомец также иногда заходит в чат, пытается что-то написать, поболтать со мной. А я каждый раз заканчиваю шоу на этом моменте и прощаюсь со своими поклонниками, посылая воздушный поцелуй. Всем своим видом стараюсь не показать ему, что я не скрываюсь, не избегаю. Но мои действия говорят сами за себя. Пускай он сначала разберется со своей дамочкой, а уже потом лезет по комнатам моделей.

0

7

Вокруг меня темнота, и я не сразу понимаю, что сплю. а мой приятный досуг отменяется из-за надуманности пьяным, возбужденным мозгом. Лишь противный, навязчивый звук снаружи постоянно звучит и надоедает, как противная муха, летающая над ухом. Не открывая глаз, понимая, что уже давно не утро, а день, солнце вовсю светит мне прямо в глаза, словно пытается разодрать слепленные клеем веки, а я пытаюсь нащупать тонкий планшет на тумбочке, заодно сбросив на пол ещё какие-то вещи. Будильник, продолжает трезвонить на всю комнату. К нему добавляется ещё и шорох за дверью и шум воды, стекающей по раковине в трубу. Следом прибавляется шум воды, сливаемой в… Та-ак.
Сразу в мозгу вырабатывается план действий.
Первым делом – отрубить будильник, он меня раздражает.
Вторым делом – продрать глаза, а то с одним открытым не особо удобно.
Третьим делом – вспомнить, кто со мной остался на ночь.
Протянул руку, открыв один глаз и таки нащупав планшет, наугад ткнул пальцами в монитор. Не сработало. Ткнул ещё раз. О, он заткнулся, видать, попал куда надо. Радует, что одной проблемой уже меньше.
А теперь раздираем глаза полностью и вставляем в них спички. Что же я спать-то так хочу? Вроде и гулял немного, всего до двух. Пофигу, глаза открыты, после кофе будут раскрыты ещё как минимум часа два. Затем в ход пойдет энергетик.
Смотрю на часы, и тут же бью себя в лоб. Бля, я опаздываю. Сон снимает моментально, ведь к этому я шел почти все лето. по крайней мере эта стажировка, которой я добился сам, без папинькиных денег. Папаша вообще знать ничего не знал, чем я на самом деле занимаюсь, лишь скидывал мне месячное содержание на счет, таким образом проявляя свою отцовскую любовь и заботу. С одной стороны - контроля меньше, с другой стороны, часто возникает чувство собственной ненужности и желания снести нахрен все к чертям, нашыряться и повеситься.
Свешиваю ноги с кровати, размышляя над отговоркой, что выдам прямо на входе, после босиком шлепаю к двери ванной и захожу внутрь. За запотевшим стеклом виднеются очертания красивой фигурки девушки, и будь сейчас другая ситуация, я бы с радостью закрылся с ней в ванной и продолжил более глубокое изучение предмета, который мы будем изучать вместе. А может, лучше физику с ней пройдем, как выделяется энергия при взаимодействии двух тел в процессе трения...
- Давай, шевели булками, красотка, петухи давно пропели, – стучу о стекло, после не обращая внимания на её позывные присоединиться к ней, беру свою зубную щетку, сжимаю зубами вместе с зубной пастой на ней и выхожу наружу. Дышать там просто уже нечем, а не потому что нижним мозгом я уже готов к ней присоединиться и показать как выключать горячую воду.

Так было раньше, но не сейчас.
Когда-то я был шалопаем и распиздяем. Но в один момент все изменилось. Жизнь кардинально поменялась, превратив меня в серьезного человека, который если прожигает жизнь, то делает это на работе. После разрыва с девушкой, я вообще поселился в офисе. Чат моя отдушина, мне нравится общение, нравится смотреть на то, что они показывают в живую. А иногда мне нравится спасать красоток от извращенцев. Как сегодня.
Странный выбор. Обычно меня выкупают в приват для того, чтобы попялиться, как я раздеваюсь, танцую, играюсь...получаю удовольствие, - улыбаюсь, рассматривая ее лицо. Подпираю голову рукой и улыбаюсь. Все-таки у нее приятный голос, фигурка что надо и симпатичное личико. Интересно, если бы я встретил ее в реальности - заметил бы или прошел мимо, опаздывая на встречу?
- Я же не самый твой обычный клиент, - неоднозначно произношу, выслушивая ее откровение, - возможно, позже я захочу увидеть все, что ты показываешь, но сейчас мне интересно другое.
— Про меня слушать не интересно, все веб-кам модели одинаковые. У них у всех одинаковая судьба, - произносит с но таким печали в голосе, я хмурюсь. - Ты не такая как все, - звучит глупо, возможно, я ошибаюсь. Но живое общение всегда удавалось мне с трудом. Здесь играет еще и фактор, что она мне симпатична.
- А вот ты как здесь оказался? И смотришь ли еще кого-то? - вдруг слышу звук открываемой двери и, не успеваю отключить звук. В комнату вплывает моя бывшая девушка, привнося толику хаоса в уже размеренную жизнь.
— Привет, дорогой - смотрит на меня, выглядывающего из-за компьютера.
Ну что ж, ребята, обычно я в таких случаях покидаю чат. Не люблю мешаться, - успевает произнести девушка по ту сторону экрана.
- Какого хуя, Джо?! - рычу злобно, а после захлопываю крышку ноутбука. Во-первых, она не должна быть свидетелем моей ссоры с бывшей, во-вторых, я не собираюсь светить бывшей, чем занимаюсь. Мне не стыдно, но она потеряла все возможности следить за моей жизнью. - Откуда у тебя ключи? - рявкаю и поднимаюсь с кресла. - Давай сюда! - еще резче рявкаю и протягиваю руку. Джоанна смотрит на меня ангельским взглядом, словно не она мне изменила, а просто вышла за кефиром в магазин.
- Милый, - меня передергивает.- Какой я тебе милый?! - вырываю ключи и, развернув ее к себе спиной, подталкиваю к выходу. - Вали, и не возвращайся, - выпроваживаю ее, после чего возвращаюсь к ноутбуку, но к моему сожалению, моя собеседница вышла из чата. Вообще. Ушла в офлайн, получив мои деньги. Ну ладно, найду, где бы не спряталась.
Проходит не один день, когда я начинаю терять надежду, что девушка выйдет в эфир. Первое время она просто сидела в офлайне, затем я не успевал на ее эфир, потом у меня были проблемы. В итоге прошла добрая неделя, а то и больше, пока я не решил все свои проблемы и, по привычке, открыл сайт с приватным чатом. Ее значок горел зеленым - она была в эфире. Вовсю зажигала с другими, гладила себя, ласкала. Я не стал смотреть на все извращения, кинул нужную сумму, чтобы ее перевели в приватное окно, а когда она пришла, включил камеру первым.
- Не уходи, дай объяснить! - я только надеюсь, что она даст мне шанс, включит свою камеру и выслушает. А там сама решит, уходить или остаться, - Пожалуйста!

0

8

Та ситуация с незнакомцем в привате меня просто выбила из привычного образа жизни. На мгновение мне даже показалось, что я - его настоящая любовница, и нас застукала его девушка. Но это ведь все было не так. Никакая я ему не подружка, вот и слиняла так быстро, забирая свой заработок с собой. Слишком неприятная ситуация, ненавижу, когда так делают. Есть так же и особенные личности, которые просят, чтобы я понаблюдала, как они совокупляются со своими женщинами. Может быть, я и представительница не самой святой профессии, но такое - уже слишком. Терпеть не могу вламываться в чужие отношения, не люблю, когда меня в них приплетают. Это мерзко и нечестно.
После такого я старалась жить и работать дальше, делать вид, что абсолютно ничего такого не произошло. Правда, на несколько дней ушла в импровизированный отпуск, не появляясь на сайте и посвящая все время лишь себе одной. А также ходила на ненавистную работу секретарем в маркетинговой фирме. У меня даже не было особо настроения возвращаться, хотя, я знала, что это нужно сделать. Слишком долгий перерыв скажется на моих рейтингах, и в будущем я еще пожалею. В один вечер все же вышла в эфир, но мое плохое настроение заметили сразу же. Я внимательно смотрела чат, выискивала глазами знакомый ник, но он не появлялся. И внутри меня случился настоящий диссонанс. Для чего я вообще его там пыталась найти? Чтобы он зашел или наоборот - чтобы его не было? Ведь, если бы этот поклонник вызвал меня на тет-а-тет, что мне ему сказать? Делать вид, что ничего не произошло? А придется, такая у меня работа. Красивая игрушка для утоления своих потребностей. Просто обертка от вкусной конфетки.
Так проходит почти неделя моих выжиданий. Ничего не происходит, вот я и успокаиваюсь. Уже перестала глазами бегать по списку гостей в моем чате, перестала вспоминать тот жутко неловкий момент, стерла из своих воспоминаний ЕГО. Привыкла, забыла. В конце концов, наверняка, ему так стыдно, что он сам больше не зайдет на этот сайт. А мне это все на руку.
Сегодняшним вечером, наконец-то, появилось какое никакое настроение. Мне снова захотелось порадовать своих постоянников, придумать что-то интересненькое. Без малейшего груза на душе я создала трансляцию и ждала, пока все подтянутся. Все происходило, как обычно. А в какой-то момент, на самом интересном месте, меня выкидывает из общего чата. И перед собой я вижу черный экран загрузки, который сообщает, что сейчас начнется приватный сеанс - меня кто-то решил выкупить в свое пользование. И только стоит мне взглянуть на ник покупателя, как я вся теряюсь.
— Не уходи, дай объяснить! Пожалуйста! - слышу его голос. Такой знакомый, значит не забыла. За столько времени не исчез из памяти.
Сердце в груди стучит, как безумное, грозится вырваться. За пару секунд я успеваю накинуть на себя короткий топ, не полуголой же светить себя сразу. Я находилась все еще в маске, но мужчина ведь видел меня уже и без нее. Эксклюзивная возможность. Есть ли смысл вообще продолжать дальше скрывать свое истинное лицо? И все же, снимаю маску с лица.
- Привет, - как ни в чем не бывало, произношу прямо в камеру, а на экране появляется его лицо, - Давно тебя не видела.
Почему-то возникает мысль действовать так, словно ничего между нами не происходило. Мозг тут же принял эту идею, как самую здравую, и я принялась себя вести по новому сценарию.
- Прости, в прошлый раз оборвалась связь, поэтому мы так и не смогли закончить наш разговор. Ты ведь на меня не злишься? - улыбаюсь, как глупая кукла. Этот образ действует на мужчин так, заставляя их считать себя королями мира. Словно, все девушки наивные и глупые. Сейчас мне неприятно от самой себя, ведь я совсем не такая, - Не понимаю, за что ты хочешь объясниться? Ведь в прошлый раз мы просто болтали. Ты не сделал ничего плохого, - играюсь кончиками волнистых волос, а взглядом вся разнамекалась ему, чтобы продолжал делать вид, будто действительно ничего не произошло! Он умный или нет? Должен ведь понять мои яркие намеки.
Стефани, выкинь из головы этот женский голос. В конце концов, это его реальная личная жизнь, а ты всего лишь красивое виртуальное развлечение. Он здесь, чтобы забыться, чтобы представить себя тем, кем совсем не является.
Но почему мне до сих пор так хреново на душе? Как будто кто-то нагадил. Я чувствую на себя давление. Словно меня что-то заставляют делать. О боже, даже смириться с мыслью, что я - вебкамщица было гораздо легче, чем оказаться с этом импровизированном тройничке с мини-изменой. Моральной, не физической. И прямо сейчас он смотрел на меня взглядом побитого котика. Черт, ну я ведь не железная..
- Хорошо, расскажи мне, что тебя мучает? Я ведь вижу - что-то не так, - произношу таким жалостливым голосом, который буквально склоняет к минутке откровенний.
Ведь веб-кам модели -  психологи в некотором роде. Не обязательно даже заходить и просить показать их оголенную грудь. Можно просто выговориться обо всем плохом, что происходит в реальной жизни. И клянусь, 90% таких мужчин становится легче. Неужели этот незнакомец - тот самый случай? Так мне себя стоит вести, как психологическая поддержка? О, понятно. Тогда это будет не так сложно, как мне казалось.

0

9

Ее лицо возникает на экране монитора, я всматриваюсь в понравившиеся мне черты лица. Когда я смог снова научится доверять противоположному полу? И как вообще не стал заднеприводным?
Прошло больше года, но этот город до сих пор кроме тошноты не вызывает никаких чувств внутри. Как и не вызывает ни малейшего желания возвращаться туда, где одна сука испортила мне жизнь.
Джули Стайлз. Это имя снится мне в кошмарах. У меня аллергия на каждую букву алфавита, которая встречается в ее имени. Моя бывшая. Тварь, из-за которой я практически пустил жизнь под откос. Именно она загнала меня в сточную яму, откуда я сумел выползти только через полгода после расставания. Она почти разрушила мою карьеру и бизнес. Запрыгнула в койку к моему конкуренту и тот через нее копал под меня. А дура велась на дорогие цацки и цедила бабло из нас обоих. А потом подкинула мне свою сестрицу ,которая умело опоила и запрыгнула ко мне в койку. Сука.
Выставила все так, словно это я ей первый изменил, слила заснятое видео в Интернет со своего аккаунта. Сестрица слиняла раньше, как только поняла, что ей пиздец. Видимо, жопой чуяла, что я ее с землей сравняю з такое. Свалила из города и с моего радара, как только поняла, что ее может зацепить лавина моего "хорошего" настроения.
Попадись она мне тогда, я бы от нее мокрого места не оставил, как и от сестренки. Правда, вторую бы отымел уже по-настоящему. Эта паскуда тоже сбежала, обвинив меня в попытке изнасилования как раз в ту ночь, когда ее безбашенная сестренка по науськиванию своего недотрахаля, сливала видео в интернет с компьютера в школьной библиотеке. Думала, что я не узнаю. Вот только кроме нее некому было. У младшей вряд ли мозгов хватило на что-то большее, чем кудахтать и прятаться за спины охранников папеньки.
Из-за гребанного видео, на котором я курил травку, чуть не лишился бизнеса, потому что все спонсоры решили, что я гребанный наркоман. А кто хочет иметь дело с наркоманом? Правильно, только наркоотдел и специальная клиника. Именно из-за этих двоих мне пришлось несколько месяцев провести в клинике, где меня обследовали, причем с самого первого теста было понятно, что я не ничего крепче никотина, а видео просто подстава. Но кого это волнует?
Чтобы спустя год я собирал свои шмотки и летел в другой штат на якобы помолвку моего двоюродного братца. Потому что предки настояли, потому что их я не мог ослушаться, и потому что именно батя помог спасти тот бизнес, который сам же помог мне основать.
Помню, как бросил в чемодан очередную футболку, я направился в гардероб. Где-то там, среди херовой тучи дорогой спортивной обуви, валялись не менее дорогие туфли. Под костюм. Тогда я впервые заставил себя его надеть. Перебирая кучу хлама, я нашел серый рюкзак под толщей пыли и узнал забытую в машине сумку одной из сестер Стайлз. В сердцах выкинул его из гардеробной, чтобы потом запихнуть его в сумку. Зачем это сделал?
Чтобы на помолвке узнать, что невеста брата - старшая Стайлз? Что эта шлюха-таки запрыгнула в семью, побывав в кровати у меня, а потом переключилась на брата? Тварь.

— Прости, в прошлый раз оборвалась связь, поэтому мы так и не смогли закончить наш разговор. Ты ведь на меня не злишься? - улыбается, но я же помню ее взгляд, которым она смотрела на меня в момент появления Джулии.  Но я подыгрываю. Оттягиваю момент, и слежу за реакцией девушки. Можно ли подумать, что между нами уже что-то есть, что чувства могут родиться на расстоянии? Пусть она возбуждает меня, и я бы с радостью сорвался к ней, если бы к этому шло.. Но что еще? Могли бы мы начать встречаться, а не просто трахаться как кролики?
- Девушка, которая приходила и ты слышала голос - я выдаю себя с потрохами, - моя бывшая. Сейчас она невеста моего брата. - тяжело сглатываю, затем опираю голову на руки, - Я просто хочу, чтобы ты знала, - понимаю, что она, как и любая девушка, не любит быть третьей в отношениях. Это может понравится только какой-нибудь мусульманке, где жизнь в гареме заложена на генетическом уровне, - но нас с ней давно ничего не связывает.
И вновь груз прошлого валится на мои плечи.
- Я хотел, чтобы ты не думала, будто я изменяю своей девушке, заходя на сайт и пялясь на доступных девочек, - иногда сложно сказать, описать словами, я всегда предпочитаю доказывать свои принципы делами, - но в трезвом уме я никогда не изменял своему любимому человеку... - выходит заминка. - Один раз я оступился, когда позволил себя опоить и жестоко поплатился за это.... - выдыхаю, на секунду закрыв глаза, - Наверное, тебе не интересно слушать об этом. Давай сменим тему? - вдруг пытаюсь спрыгнуть, - расскажи о себе настоящей, если это не секрет, конечно... - улыбаюсь, - может, я могу узнать твое имя?

0

10

Впервые за все последнее время я чувствовала себя так неловко, как не в своей тарелке. Ведь я училась уверенности в себе, засмущать меня - самое сложное дело в мире. Черт, да я вытворяю такие вещи иногда, которые заставляют смущаться взрослых мужчин, старше меня лет на десять. Последний раз, когда я так стеснялась - было еще во времена школы. Тогда я не была такой уверенной. Скромная, тихая, из самой обычной семьи, состоящей только из меня и моей мамы. Тогда я даже не казалась себе симпатичной, на фоне своих одноклассниц. Они рано заводили отношения, гуляли с парнями, а я лишь с головой окуналась в учебу. Вот и сейчас. Даже задрожала вся, когда вновь увидела лицо своего незнакомца на экране дорогого ноутбука.
- Девушка, которая приходила и ты слышала голос, моя бывшая. Сейчас она невеста моего брата. Я просто хочу, чтобы ты знала, - обеспокоенно произносит он и кажется, что даже через камеру заглядывает мне прямо в глаза.
Я всеми силами хотела поддерживать свою игру, словно ничего не случилось. Пыталась переводить темы, держать улыбку на лице, стрелять в него глазками и хлопать длинными ресничками. Но он даже не купился на эти чары. Какой-то он совсем не такой, как остальные. Особенный ли поклонник? Своим ответом он полностью обезоруживает меня. Мне кажется, что я даже моментально поменялась в лице.
— Я хотел, чтобы ты не думала, будто я изменяю своей девушке, заходя на сайт и пялясь на доступных девочек, - еще раз убедительно говорит мужчина. И мне искренне хочется в это верить.
- Если это все правда, то мне приятно это слышать, - чуть склоняю голову и теперь сама сверлю его взглядом, внимательно следя за реакцией, - Правда, я очень рада встретить здесь мужчин, которые не обманывают своих девушек. Я не ханжа, но для меня это просто важно. Возможно, другим моделям здесь все равно, но не мне, - пожимаю плечами и снова свожу все к улыбке. Просто не хочу никакого негатива между нами. Знаю ведь, что еще загрызу себя, если все закончится на отрицательной ноте.
- Давай сменим тему? - как вовремя он говорит это. Читает мысли? Успешно синхронизируется? - Расскажи о себе настоящей, если это не секрет, конечно...Может, я могу узнать твое имя? - все же, его улыбка очень обаятельна и заразительна.
Прежде я никогда так откровенно не любовалась внешностью мужчин, с которыми общалась. Да и в реальной жизни, внешний вид - для меня не главное. Гораздо важнее ум, чувство юмора, обаяние. Любой мужчина должен быть с мозгами. Но как обстоят дела у моего нового знакомого с ними - еще предстоит мне выяснить. И неужели я прямо сейчас строю планы на будущее? Странно, слишком странно.
Он спрашивает мое имя вновь, а я точно так же тушуюсь и смущаюсь. Знаю же, что произносить реальный вариант никак нельзя. Этого не рекомендуют делать правила сайта, реальный опыт других девушек также диктует - лучше не нужно. И я боюсь быть столь откровенной с ним. Боюсь довериться, боюсь потом обжечься. Поэтому слегка прикусываю нижнюю губу и вновь вскидываю на него томный взгляд.
- Марси, это мое реальное имя, - слегка ощущаю, как щеки покрываются румянцем. но надеюсь, через камеру этого не увидишь. Есть один действенный способ, которым можно задобрить мужчину - рассказать лишь половину правды, но в этой части быть откровенной, - Хочешь узнать обо мне настоящей? В реальности я такая же, какой ты меня видишь прямо сейчас. То, как я с тобой разговариваю, я веду себя так же и в жизни. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне нравится. Я люблю привлекать внимание к своей персоне, - и мечтательно окунаюсь в свои подростковые года, когда впервые почувствовала, что это такое - быть в центре внимания. Даже захотелось рассказать, - Раньше я была чемпионкой по фигурному катанию. Мне так это нравилось. Но пришлось расстаться со спортом из-за одной травмы, - вернее "травмы".
Наивная и глупая Стефани, которая попалась на удочку мудака. Тогда еще я не знала, как поплачусь за сомнительное удовольствие и разбитое сердце. Он уже заканчивал школу, готовился к поступлению в Нью-Йорк, а я только переходила в выпускные классы. Не знаю, чем я его зацепила на одной из вечеринок, потому что тогда еще считала себя гадким утенком. Наверняка, тем, что была легкой целью. Он меня опоил настоящим любовным зельем, одарил комплиментами, сделал все. чтобы я привязалась и чувствовала себя любимой. С ним и произошел мой первый раз, я наивно подарила свою девственность ему. Думала, что мы будем вместе всегда. Типичная девчонка в свои года. А потом я одновременно узнала, что беременна от него и была далеко не единственной. Мне пришлось оставить спорт, о беременности узнала моя тренер, моя команда. Мама была в шоке с моей выходки, и, пожалуй, перед ней мне было больше всего стыдно. На фоне этих переживаний я потеряла ребенка, хотя, хотела его оставить. След того товарища простыл, но я и не горела желанием о дальнейшем общении. После выкидыша слишком долго восстанавливалась, так и не смогла вернуться в фигурное катание. А ведь это могло бы вытянуть меня из депрессии. Я кое-как закончила школу, сильно отставала от школьной программы. Не смогла поступить даже в самый обычный колледж, да и финансово мы с мамой не тянули. Первое время подрабатывала официанткой в закусочных, а потом получилось устроиться секретарем в маркетинговую фирму, в которой работала и сейчас. Хочу уже бросить, хочу уволиться, ведь мой настоящий доход от эфиров оказался намного больше, и это приносит больше удовольствия. Но что-то меня останавливало каждый раз подать заявление об увольнении.
- А что ты мне можешь рассказать о себе? - обычно я никогда не спрашивала этого у мужчин. Но раз уж сейчас мы сблизились больше. чем с другими, то почему бы и нет? - И как ты здесь оказался? Ты ведь...привлекательный и уверенный в себе. Я прекрасно это вижу. Наверняка, достатка внимания у женщин нет. Тогда что ты здесь делаешь? - захожу в своих вопросах слишком далеко, а сама вижу краем глаза, как на смартфон в рабочий чат приходит сообщение, что нашу компанию вскоре покупает новый человек. Что?! У меня будет новый руководитель?! Этого еще не хватало...Хотя, перед камерой стараюсь не показывать истинных эмоций. Как обычно.

0

11

— Марси, это мое реальное имя, - произносит и я вижу, что краснеет. Списываю на то, что она говорит имя, но внутри закрадываются сомнения. Да, пожалуй имя такое, что вполне может сойти за ник. Ладно, могу подыграть и поверить. Улыбаюсь в ответ на ее слова.
— Хочешь узнать обо мне настоящей? В реальности я такая же, какой ты меня видишь прямо сейчас. То, как я с тобой разговариваю, я веду себя так же и в жизни. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне нравится. Я люблю привлекать внимание к своей персоне, - почему-то у меня не состыковываются ее слова с реальностью. Глаза не врут, может просто цветопередача другая. В сети бывает разное, даже самый забитый задрот может стать мачо и "супер-мега красавчиком". Встречал, говорил, обламывал.
— А что ты мне можешь рассказать о себе? - я не перестаю вглядываться в экран монитора, рассматривая свою собеседницу. Впервые так близко познакомился с девушкой по Интернет, и впервые ловлю себя на мысли, что не против сорваться к ней и встретится вживую. Ощутить ее запах, и понять - подходит она мне или нет.
- Я не настолько интересен, и ты ошибаешься, если так думаешь, - тянусь за стаканом с водой, резко во рту стало сухо. - Я учился на экономиста и можно сказать, что работаю по специальности. Работу люблю, люблю узнавать что-то новое и путешествовать люблю, благо, пока денег хватает, - улыбаюсь. Нет, я не собираюсь рассказывать, что отец оставил мне в наследство фирму, которую он же поднял с колен, что в будущем меня ждет еще и его холдинг и вообще, у меня денег куры не клюют. К слову, на днях должен подписать документы о поглощении какой-то шарашкиной конторы, которую вливаю в свою фирму. Спасибо бате, помог очень сильно.
Мы долго болтаем с Марси о всем, что только можно. Смеемся, скидывая друг другу ссылки на видео с ютуба. В какой-то момент, я даже не заметил какой именно, наш разговор переходит на новый этап, мы оба начинаем пошлить. Причем это происходит в умеренном состоянии, так ненавязчиво и даже красиво, что я просто удивлен.
- Хм, я понимаю, что как-то нетактично задавать такие вопросы, - перекатываюсь на живот и подпираю голову руками. Лежать уже надоело, сидеть - попу отсидел, но вот она, новая поза, - ты когда-нибудь сама кончала от своих эфиров? - на минуту понимаю, что вряд ли хотел бы точно услышать утвердительный ответ, - Был ли такой клиент, который доводил тебя до оргазма своими словами?
Все-таки, девушка мне симпатична, раз сердце гулко отдает свой ритм в груди. Она отрицает, но я вряд ли верю. Хочу сам попробовать, посмотреть на ее лицо, искаженное гримасой полученного наслаждения.
- А хотела бы попробовать со мной? - осмелев в край, почему-то кажется, что она не должна испугаться. - Я хочу попробовать, чтобы ты выполняла то, что я говорю тебе, но ты явно сочтешь меня извращенцем, - смеюсь, когда она улыбается в ответ. За эти пару часов мы сошлись на одинаковых вкусах, на одинаковых взглядах, и мне, почему-то, казалось, что она должна согласится. Ведь уродом я себя никогда не считал, а то, как она краснеет, стоит нашим взглядам пересечься, даже через монитор видно. Даже тусклый свет не скрывает этого.
- Только не филонить, - ее условия я тоже выполняю, мы оба будем доводить друг друга пальцами, - я первый, устраиваюсь как можно удобнее, чтобы быть готовым к ее словам.
- Оближи свои пальцы, - голос вздрагивает, выдавая волнение. Слежу за тем, как она прикрывает глаза, облизывая пальцы, - А теперь опусти руку вниз и массируй клитор круговыми движениями, - не отрываюсь слежу за ней, - открой глаза и смотри на меня, - приказываю и она подчиняется. Вижу, как скользит пальчиками по своим складочкам, как тихо стонет, лаская себя. Возбуждаюсь сам так, что становится трудно дышать. Но я сдерживаюсь, поправляя домашние штаны рукой, придавливаю стоящий член и не отрываю взгляда от девушки, - вот так, - руковожу ее действиями, - а теперь войди в себя двумя пальцами, - мы неотрывно смотрели друг на друга, я видел, как учащается ее дыхание. терпеть было невмоготу. Марси подключилась, давая свои указания. Я сжимал член рукой, стараясь держаться - сжимал зубы, кусая щеки изнутри. Мы оба тяжело дышали, но я кончил первым. Смотрел на то, как она трахает себя пальчиками, и в какой-то момент потерял контроль, сжав член сильнее у основания кончил так сильно, что выстрелом спермы достал до тумбочки. Заметил это, правда, потом, когда Марси застонала в наушниках, и выгнулась прямо навстречу монитору.
- Блядь, скажи мне, где ты живешь... - выдыхаю в микрофон, и сам охуеваю, что сказал это, - и я приеду к тебе в тот же миг, - уже раз начал, то и закончил. И точно также уставился на экран, впитывая ее эмоции.

0

12

[indent]
[indent]
T h e r e ' s   a   d e s e r t   i n   m y   b l o o d
Oh, our heart's a mess
A n d   a   s t o r m   i n   y o u r   e y e s

Пожалуй, это был мой самый долгий приватный разговор. И самый приятный из всех. Мы с моим новым знакомым одновременно разговаривали обо всем на свете. Затрагивали даже темы, которые точно я бы сама не стала заводить с другими моими собеседниками. Мы бы просто до них не дошли, была не та обстановка и атмосфера. Конечно, испытывала немного угрызения совести за то, что назвалась ему своим вымышленным именем и не особо распространялась о реальной жизни, хотя он просил. Но и я не знала его имени. Была в этом какая-то загадка, свой таинственный шарм. Мужчина находился прямо передо мной, но я его не знала абсолютно. И мы говорили на такие обыденные темы. О таком не говорят на просторах подобных сайтов. Обычно собираются всякие извращенцы и рассказывают мне все свои пошлые шуточки, которые я уже слышала на миллион раз. Сейчас все было не так. Эта фраза просто крутилась у меня в голове и не давала покоя.
- Ты когда-нибудь сама кончала от своих эфиров? Был ли такой клиент, который доводил тебя до оргазма своими словами? - я так сильно удивляюсь его вопросу, что даже реагирую, как школьница. И краснею, и бледнею. И вообще хочется усмехнуться, но больше над своей странной реакцией.
- Такого не было, - сладко произношу ему в ответ и продолжаю улыбаться.
Вообще, такой ответ просто идеальный в вебкам мире. Мужчина сразу себя ощущает охотником, завоевателем. Ему хочется быть во всем первым, как будто, он лишает меня девственности. И если модель хочет расположить такого поклонника к себе ближе, то навешать лапши на уши - можно запросто. Но не в моем случае. Ведь я действительно никогда прежде не ловила кайф от самой себя в эфире. Были мужчины, которые просили меня о том же самом, я соглашалась. Ласкала себя прямо перед камерой, но внутренне не испытывала абсолютно ничего. Приходилось включать актерскую игру на максимум и изображать из себя проявление яркого оргазма. И они верили. Я бы точно так же могла сейчас сообщить мужчине, что никто и никогда прежде не просил меня о таком. Но разве в это можно поверить?
— А хотела бы попробовать со мной? - черт, как будто бы приглашает на мое первое в жизни свидание. Почему у меня такая реакция? Ведь я в этом "бизнесе" уже практически год, а сейчас веду себя, как малолетка, — Я хочу попробовать, чтобы ты выполняла то, что я говорю тебе, но ты явно сочтешь меня извращенцем.
- Все мы здесь немного извращенцы, даже я, - и начинаю ощущать, как внизу живота все теплеет. Словно, от одних его слов заводится. Да черт возьми, - Я готова, - и замечаю, как у него моментально загорелись глазки через камеру. Интересно, он это придумал только что или давно уже?
Принимаю удобную для себя позу и слегка смущенно развожу ножки. Снимаю белье и отмечаю, как упорно мужчина следит за каждым моим действием. Мне это нравится, придает какой-то уверенности в себе. Остаюсь лишь в одном кружевном лифе, сквозь который легко можно было разглядеть очертания возбужденной груди. Я закрываю глаза и тут же слышу его слегка волнительный голос. Отвлекаюсь от всех фоновых звуков, слушаю только его.
— Оближи свои пальцы, - и послушно выполняю указания, — А теперь опусти руку вниз и массируй клитор круговыми движениями, - влажные пальца плавно перемещаются все ниже и ниже, достигают разгоряченной области между ножек и принимаются тут же доставлять себе удовольствие.
Первое прикосновение, а я даже не думала, что уже настолько возбуждена ожиданием. Даже ноги слегка дрожат, и мужчина замечает мою реакцию на касание к собственному телу. По его просьбе открываю глаза и тут же смотрю прямо в экран ноутбука. Он облизывает губы, слегка откидывается назад и завороженно наблюдает за процессом. Я захожу дальше и теперь уже не просто массирую клитор, а даже двигаюсь в такт бедрами, увеличивая удовольствие.
- А теперь войди в себя двумя пальцами, - велит мне этот сексуальный голос с хрипотцой. И я не могу сопротивляться.
Стоит мне оказаться внутри себя самой, как совсем срывает башню. Я чувствую свои тугие стеночки, то, как они с каждой секундой увлажняются все больше и больше. Даже задерживаю дыхание и замечаю, как мой собеседник задерживает дыхание вместе со мной. В голове появляются картинки того, какой он, когда получает наслаждение. И просто не могу отказать себе в желании увидеть это.
- Можешь дотронуться до себя, - с придыханием произношу ему, а сама откидываю голову назад от накрывающих эмоций, - Води ладонью по всей длине, сожми у основания, - и стоит мне бросить снова взгляд на картинку в своем ноутбуке, как на меня нападает очередная волна возбуждения. Брюнет достает на свободу свой член и начинает медленно водить по нему рукой. Вскидывает свой подбородок, наблюдая за мной, словно с вызовом. И это подстегивает меня увеличить собственную скорость, - Быстрее, еще быстрее, - велю ему и сама двигаю пальцами быстрее, оргазм маячит уже где-то на горизонте. Еще чуть-чуть, уже вот-вот.
- Черт, - не могу удержаться, когда вновь обвожу взглядом стоящий член и то, как сам мужчина ускоряется, приближая себе удовольствие. Он просто слишком горячий.
В один момент, когда я издаю тихие стоны, а он так тяжело дышит, мы встречаемся взглядами, и я вижу, как брюнет подходит к финалу. Едва ли не рычит. И это доводит меня. Тянущее чувство внизу становится слишком острым. И в самый ответственный момент я чуть опускаюсь бедрами вниз, выгибаясь грудью. Градус проникновения пальцев оказывается совсем другим - от того и ощущения ярче. Оргазм застилает мне пеленой глаза. И я понимаю, как же это классно - любить себя. Его голодный взгляд и тяжелое дыхание впервые заставили меня так сильно кончить на камеру. Даже слегка растерялась от того, насколько открылась перед ним, обнажила свои чувства и эмоции. С другими все контролировала, управляла. Тут же просто расслабилась и довела себя до сладкой концовки.
— Блядь, скажи мне, где ты живешь, и я приеду к тебе в тот же миг, - этой фразой он приводит меня в полнейшее замешательство. Я не могла предугадать, что услышу эту фразу после наших почти одновременных оргазмов. И не знаю ведь, что ему ответить.
- Так быстро? - выдает вслух мое, еще не пришедшее в себя, сознание, - А я думала, мы еще успеем поговорить, узнать друг друга получше, - выкручиваюсь из ситуации, как могу. Но просто не могу себе представить в реальности ситуацию, что он действительно приедет, - Можно вычислить меня по айпи, а потом без предупреждения приехать и просто позвонить в дверь, - сердце колотится, как сумасшедшее. Я слышу только свой голос и сердце, - Встретимся на выходных? Здесь, в чате, - склоняю голову набок, а пальчик сам тянется к кнопке выхода, - Ты очень милый, прости, но мне пора - и кидаю ему свою улыбку напоследок.
Блять. Это было слишком! Слишком безумно. Да, возможно, я и повела себя, как полная мудачка. Воспользовалась им, его обаянием, харизмой, красотой. Да он же правда очень привлекательный мужчина и что только забыл здесь?! Воспользовалась его возбуждением и сбежала. Теперь захлопываю крышку ноутбука и откидываюсь спиной на мягкую постель. Между ножек все еще подрагивает, все не пришло в спокойное естественное состояние после наслаждения. Я свожу ноги и вся заливаюсь краской. Хоть наш сеанс и прервался, но было ощущение, словно брюнет до сих пор за мной подглядывает. Кто знает, а вдруг правда выследит по айпи? Всеми мыслями я пытаюсь перенестись от его персоны к более обыденным вещам, но выходит кое-как. Меня пожирает совесть, которая впервые за год проснулась.
Всю следующую неделю я заходила в чат слишком мало, да и с посетителями была не особо приветливой. Не улыбалась, не флиртовала. Просто все стало не то - так наигранно. Чат - это одна сплошная фальш. В глубине души догадывалась, что жду один ник, который зайдет на эфир и утащит к себе в приватное окно. Но его так и не было, а с другими я уже не соглашалась, либо вела себя, как амеба.
Еще эта основная работа. Пфф, вынесла все мозги и нервы. Мне на миллион раз сообщили о том, что в понедельник состоится первая встреча с новым руководителем нашей фирмы. Какой-то бизнесмен, который владеет компанией побольше, собирается взять нас под свою опеку и взрастить до большой корпорации. Интересно-интересно. Теперь я должна была стать его личным секретарем, и это меня очень даже волновало. А вдруг он неадекватный, тиран или вообще извращенец? Я уже привыкла работать со своим боссом, с которым мы поладили еще два года назад. И такие перемены приводили меня в ступор. А может все-таки уволиться?
Но я этого не успела сделать. День Икс настал. Мне казалось, что я все же завела будильник и поставила его ровно на семь часов утра - как обычно и встаю. Но, как назло, эта волочь решила меня проигнорировать. По удачным стечениям обстоятельств, мне удалось разлепить свои глаза примерно в 7:45. Я тут же подскочила на ноги и стала по-быстрому собираться. А ведь хотела сделать то размеренно. Привести себя в божеский вид, показать себя в хорошем расположении духа. Кое-как уложила волосы легкими волнами, попила на ходу кофе и достала строгое офисное платье и высокие черные туфли. Я привыкла так ходить на работу, а некоторые вещи и вовсе приобретала себе брендовые. Потому что могла позволить. Конечно, у многих людей это вызывало вопросы - как так, у обычной секретарши, и такие вещи? Но я не обсуждала в подробностях свой заработок.пусть думают, что хотят.
Опаздывала я уже знатно. Даже пришлось вызвать самое дорогое и быстрое такси, но даже оно не справилось с задачей. Время было 9:15, когда я только залетела на своих высоченных каблуках в офис. А еще этот чертов лифт, который вечно занят и медленно едет. Я убила кучу времени на него. Подхожу к нужному кабинету и понимаю - мне пиздец. Отличное первое впечатление. Слегка прокашливаюсь и заношу руку для стука в дверь. Робко заглядываю, и мой уже практически бывший начальник позволяет мне войти.
- О, мисс Сэлинджер, а вот и вы, проходите, - я вся краснею и под его слова плюхаюсь в пустое кресло. Чувствую, как все окидывают меня взглядом. Любопытство берет свое. Мне действительно интересно глянуть, что за новый собственник у нашей фирмы. И стоит мне поднять глаза на него в центре стола...Как я понимаю - лучше бы этого не делала.

внешний вид на собрании

https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2014/03/nicola-peltz-in-saint-laurent-dress-cinemacon-2014-the-big-screen-achievement-awards_1.jpg

0

13

Со мной впервые творилось нечто подобное. В принципе, я уже об этом думал. Когда мы начали общаться - просто отпустил все на самотек, смотрел, как пойдет дальше, действовал по интуиции. Не хотел спугнуть ее. А вышло, что после достаточно откровенной беседы, тупо подрочил на нее.
— Так быстро? А я думала, мы еще успеем поговорить, узнать друг друга получше, - ее голос дрожит, оргазм не был постановкой, видно по глазам, которые отлично отражают всю суть, которая твориться внутри нее. Я впервые верю в ее чувства, но она снова возвращает меня на землю. Вновь сбегает, просто отключаясь. Спугнул? Или достиг результата? Поставленную цель? Довел себя до помешательства и теперь расплачиваюсь?
А похер!
Заправляю обмякший член обратно в штаны, захлопываю крышку нетбука, после чего тянусь за салфетками и вытираю капли спермы с поверхностей. Затем иду на кухню и делаю себе кофе. Спать больше не хочется, самое время заняться делами. Разгрести завал фирмы, которую я  собрался поглотить.

Неделя подготовки проходит быстрее, чем я ожидал. Покупка прошла гладко, но с оформлением документов вышла задержка, поэтому с персоналом я пока не знакомился. Ходил на производство, смотрел на работу специалистов. В голове разрабатывал наиболее выгодный план работы, чтобы поднять фирмы с колен и начать зарабатывать. Предугадывал все страхи и риски.
Так вышло, что в чат к Марси я не успевал заходить, напряжение внутри росло, с каждым днем грозилось порвать меня нахуй.
К слову, через неделю после покупки, когда более менее все документы пришли в норму, было назначено совещание, где меня представят коллективу. По началу волновался, когда предстояло встретится с огромным количеством людей, но все же это было необходимо. Бывший владелец ратовал за свою секретаршу, характеризовал ее как "молодого, но очень опытного специалиста". А мне казалось, что мужчина на старости лет думал уже не головой, а симпатиями. Я таким не руководствуюсь.
Перед днем Х друзья позвали меня в клуб. Слиться не получилось, я итак неделю их динамил из-за загруженности. В этот раз пришлось согласится. Мысли о блондинке вдруг проснулись с новой силой, возбужденное воображение рисовало ее везде и в каждой девушке с мало-мальски похожей фигурой.
Я поглощал виски, пытаясь отвадить наваждение, но оно лишь усиливалось с каждым глотком.
- Так быстро? - парни, смотря на то, как меня развезло, заржали и отодвинули от меня виски. - Отвалите,- рявкаю, и вдруг обращаю внимание на миловидную блондинку, сидящую на самом краешке сидения. И откуда только девки появились в нашей кабинке?
- Иди сюда! - сгреб ее в охапку, утыкаясь носом в ее шею. Пахнет вкусно, венка на шее так и подрагивает от волнения. Видно, что я ей понравился, а скромницу играет, чтобы обратить на себя внимание. Мне в моем состоянии вообще похер с кем, если Марси отвалилась, то почему я должен хранить целибат? Я ей обещания не давал, а со встречи она сама спрыгнула. Передернул разок - надо жить дальше.
- Не против приватной кабинки? - шепчу ей на ушко, прикусывая мочку, тем временем пробираюсь под вырез до самого бедра девчонки.
- Все как скажешь, - мурлычит она, облизывая губы. Воображение подкидывает кадр из разговора с веб-кам, где она точно также облизывала губы. Сука. Отпусти меня! Становится противно, но я вновь заглушаю голос разума бокалом виски. Опрокидываю его, затем поднимаюсь и иду в сторону приваток.
-Бутылку виски,- кидаю бармену и скрываюсь в первой же свободной кабинке. Не дожидаясь, пока нам принесут спиртное, тупо опрокидываю девчонку животом на стол, рывком задираю ее платье и оголяю голый зад. Строит целку, а белье под платье не надела.
- Ты хочешь быстро? - шепчет блондинка, раздвигая ноги так широко, как только может. Под платьем, которое я стягиваю ей на талию - не обнаруживается и лифчика.
- Просто заткнись, - рычу, почти разрывая молнию на джинсах. Тело девушки подрагивает, вижу, как блестят ее складки. Освобожденный член касается ее щелки и, резко, без подготовки я врываюсь в девушку. Не замораживаюсь о том, насколько ей приятно, вколачиваюсь в ее промежность, резко, жестко, на всю длину. Девчонка впивается руками в стол и громко стонет. Лучше бы молчала...
- Виски, - слышу позади голос официанта.
Протягиваю руку, резко развернувшись, но не выходя из податливого тела, втаскиваю бутылку, которую тут же прижимаю к губам. Изрядно хлебнув, протягиваю бутылку блондинке, продолжая вбиваться в нее с удвоенной скоростью. Стол, сейчас, кажется, под нами провалиться, но как-то насрать на все это.
- Не хочу так, - в перерывах между толчками просыпается девчонка и выворачивается. Я пользуюсь моментом, давлю на ее плечи и ставлю на колени. Проходит буквально пару минут, как я сжимаю пальцами ее скулы, заставляя открыть рот и направляю твердый ствол прямо в ее рот. Сжимаю голову, тяну волосы, натягиваю рот на член. Головка долбится в ее заднюю стенку горла, но разрядка не приходит.
- Блядь! - рычу, заставляя ту заглатывать по самые яйца, наполняя комнату ее гортанными звуками. В конце-концов я кончаю, обильно заливая рот спермой, а после кидаю пару купюр на стол и просто сваливаю. Вот такой я урод.
Все равно разрядки не получил, не было этих искр перед глазами, как пару дней назад, когда кончал от ее приказов.
Сука.

- Добрый день, меня зовут Оуэн Скотт, и я новый владелец вашей фирмы, - бегло обвожу аудиторию глазами, на секунду задерживаюсь на каждом из присутствующих. Голова гудит после выпитого вчера, глаза слезятся, вызывая неприятные ощущения, но пара таблеток обезболивающего и я уже почти огурчик - способен сыграть серьезного босса.
- Мистер Скотт мой приемник, - Велвуд хлопает меня по плечу, а я улыбаюсь. Мужчина итак мне помог, да и я собираюсь продолжить его дело. Пока в аудиторию не влетает белокурая фурия...
— О, мисс Сэлинджер, а вот и вы, проходите, - мужчина рядом улыбается, всем видом показывая, что девушка его фаворитка. Думаю,м ежду ними что-то есть, но когда та поднимает на меня взгляд, внутри все леденеет.
Марси?
Блядь
Какого хера?
Не понял?
В голове сразу прокручиваются ее слова о месте работы, ее голое тело и она - вздрагивающая после оргазма. Член в секунду каменеет, а все внутри требует выгнать нахуй всех из аудитории и разложить блондинку на столе.
Держусь.
Сжимаю зубы до хруста, сверля ее глазами. Набираюсь сил, чтобы досидеть до конца этого ублюдского собрания. Даже не слушаю, о чем идет речь, лишь потакаю воображению и не свожу взгляда с ее красного лица. Красней, крошка, скоро мы останемся наедине.
- Вы завтра с мистером Оуэном летите в Майами, у вас встреча со спонсорами, - мозг выцепляет из обильного потока ненужной информации обрывок фразы, я поднимаю руку, - мистер Велвуд, давайте освободим персонал, они должны работать, а не сидеть здесь. С моей новой помощницей я сам все обсужу, - улыбаюсь улыбкой Чешира, когда вновь встречаюсь взглядом с девушкой. Первым покидаю аудиторию и направляюсь в свой кабинет. По внутреннему прошу вызвать Селинджер к себе. Меряю огромными шагами комнату, пока не слышу, как тихо открывается дверь и внутрь входит она. Я не вижу, ощущаю. И уже не сдерживаюсь. Подхожу ближе к ней, одновременно закрываю двери на замок и, притянув девушку, накрываю ее губы своими. Пользуюсь ее замешательством, ломаю сопротивление и проникаю в рот языком. Касаюсь ее языка, ощущая взрывы внутри.
- Блядь, неделю мечтаю об этом, - выдыхаю в ее губы прежде, чем она заедет мне по морде.

0

14

Я точно ощущала, как прямо сейчас горю заживо. Практически на ровном месте. Я ощущала его дерзкий взгляд на себе. Чувство, будто я наивная школьница, которая получила двойку, а он директор школы, который вызвал к себе на ковёр. И взглядом испепеляет. Мне ведь хватило одной секунды, чтобы все понять и осознать. Это точно он. Другой бы сразу отвёл взгляд, не обеспечивал столько внимания. Этот же - просто терроризировал меня им! Не могла я больше заставить себя взглянуть на него. Просто не могла! И одновременно боялась. Я соврала про своё имя, про род деятельности, про то - кто я вообще такая. Но самое главное, я так жестко слилась с его желания встретиться со мной. А может, не такая уж я уверенная в себе? Раз испугалась как маленькая девочка, когда мужчина проявил ко мне интерес и захотел узнать в реальности. Тут же голова, как назло, начинает подкидывать воспоминания о моменте, когда я бесстыдно кончала прямо перед ним, перед камерой. Да я даже запомнила, как выглядит его возбужденный член! И сейчас этот человек находится в одной комнате со мной. Нет, хуже - он теперь мой босс! За что меня прокляли?
— Вы завтра с мистером Оуэном летите в Майами, у вас встреча со спонсорами, - вырывает меня из собственных мыслей голос мистера Велвуда. Только этого не хватало. Я лишь открываю рот, чтобы спросить - мое присутствие на переговорах жизненно важное или нет? Но просто не успеваю подать голоса.
- Мистер Велвуд, давайте освободим персонал, они должны работать, а не сидеть здесь. С моей новой помощницей я сам все обсужу, - мы встречаемся случайно взглядами. О, лучше бы я этого не делала.
Какой теперь план действия? В голову не лезет ничего лучше, чем просто представиться совершенно иным человеком. Существует такая теория, будто бы у нас, у каждого человека в мире, есть свой двойник. Почему бы не сыграть на том, что Марси - это какая-то жутко похожая на меня девушка? Как он сможет доказать, что это сто процентно я? Да никак, только если действительно не пробивал меня по айпи.
Совещание завершается, и брюнет первым вылетает из кабинета. Как его там зовут? Оуэн Скотт? И как мне теперь с ним разговаривать, как обращаться? Понемногу кабинет покидает остальной персонал, а я остаюсь в числе последних. Хочется сбежать домой.
- Стефани, тебя вызывает наш новый босс, - передают мне коллеги, и это словно окатывает ледяной водой. К личным встречам я сейчас точно не готова. Что он сделает, если я не явлюсь? Уволит меня? Хах, хуже уже не будет. Я по уши в дерьме и так.
- Наш новый босс, - передразниваю голос той рыженькой девочки, которая недавно устроилась к нам. Ничего не имею против, но прямо сейчас бесит. Думаю, она бы хорошо подошла на мою должность. После того, как я уволюсь. Да, точно. Сейчас зайду в кабинет и напишу ему заявление по личным обстоятельствам.
Вся дрожу, когда подхожу ко двери. И когда он успел уже переехать в этот кабинет? Ещё вчера там обитал мой прежний босс, с которым у меня были довольно тёплые отношения. Да, он гораздо старше, но ничего сверх рабочего у нас с ним никогда не было. Более того, его жена обожала меня и частенько любила поболтать, когда приходила в наш офис. Я буду скучать по Велвуду, но Скотта принять никак не смогу. Возможно, в параллельной вселенной мы бы могли встретиться в других обстоятельствах. И кто знает, до чего это все докатилось бы.
Кладу дрожащую руку на ручку двери и вся сосредотачиваюсь. Без понятия, что меня там ждёт. Стараюсь отключить свой разум, чувства, а в особенности - воспоминания. Если вспомню о наших развлечениях в привате, то вырою себе могилу.
- Мистер Скотт, вы вызывали? - робко спрашиваю у мужчины, включив всю актерскую игру, на которую только способна. И жду от него ответа или любой реакции. Но только не такого уж точно.
- Блядь, неделю мечтаю об этом, - чувствую, как его рука оказывается прямо на моей талии, притягивает меня к себе, а затем...Его губы нагло находят мои и впиваются в них.
Первые секунды мой разум просто отключается. Я даже закрываю глаза и раскрываюсь губами перед ним, давая свободу действий и возможность углубить поцелуй. Так вот, как оно было бы. Поначалу его руки гуляют прямо по моей спине. Я оказываюсь все ближе и ближе к мужчине. А затем вспоминаю, что совсем не так должна себя вести. Наверняка, это какая-то уловка, чтобы провести меня и отомстить за тот уход.
Со всей силы упираюсь его в грудь и делаю один шаг назад, отрываясь от губ. Он этого никак не ожидал, поэтому отпустил меня. Губы и глаза горят, а воздуха в легких не хватает.
- Что это было?! - внезапно выдаю я, даже для самой себя сюрприз.
Вообще, если я искренне хочу поддерживать образ ни в чем не подозревающей девочки, то иду правильным путём.
- Марси, - произносит он выдуманное имя, а для меня это звучит, словно триггер.
- Вы меня с кем-то путаете! - слишком эмоционально, слишком. Прежде, я даже не думала, что смогу настолько, - Меня зовут Стефани Сэлинджер! Вы ошиблись!
- У тебя раздвоение личности? - внезапно перебивает меня. Я даже раскрываю ротик от удивления и прирастаю ногами к полу, - И как мне тебя называть - Марси или Стефани? А то я запутался!
Между нами повисает какая-то кошмарная тишина. Я просто хлопаю своими огромными глазами, интуитивно выставляю руки вперёд на случай, если он снова решит ко мне присосаться. Что это за защитная реакция у меня?
- Мистер Скотт, я не понимаю, о чем вы, о какой Марси! Я пришла сюда за тем, чтобы сказать - я дорабатываю здесь до конца недели и вынуждена уволиться. По личным причинам, - вот он, тот момент, когда я все-таки решила с головой уйти в веб-кам мир. Правда, и там первое время буду шугаться всего, ждать этого Оуэна в каждом эфире и прятаться в своей норке, как испуганная мышка, - Дайте мне листок с ручкой, я напишу заявление! - и по-свойски начинаю копаться на уже его рабочем столе. Я ведь столько лет здесь проработала, и знаю, где и что лежит, - В командировку завтра с вами поеду, но надеюсь, вы не решите снова сблизиться со мной? Можете не переживать, я никому не расскажу об этом конфузе. Всякое бывает, - и пожимаю плечами. Надо же, у меня действительно началось раздвоение личности. Так натурально я сейчас сама поверила в собственные речи и факт того, что Марси - это другой человек.

0

15

Ожидаемо, конечно. Она все совещание так смотрела в мою сторону, словно я маньяк-убийца и выследил ее. И пусть заехала она мне не сильно, но все же немного обидно. Ведь мозг услужливо подкидывает воспоминания нашего первого "секса" в сети.
— Что это было?! - выскальзывает из моего захвата и отходит на безопасное расстояние. Я думал, что продолжу начатое, но видя страх в ее глазах - решаю, что не стоит.
— Марси, - зову по имени, хотя прекрасно знаю, как ее зовут. Стефани. Старый Велвуд все уши прожужжал, какой она ценный сотрудник, как исполнительна и ратовал за то, чтобы я ее не увольнял. Видно было, что старый скряга на нее запал, или она была дочкой каких-нибудь его старых знакомых.
— Вы меня с кем-то путаете! Меня зовут Стефани Сэлинджер! Вы ошиблись! - блеет невинной овечкой. Но я видел же, какой она может быть. На сайте для взрослых она совершенно другая. И я не мог ее перепутать, слишком тщательно рассматривал в экране монитора.
— У тебя раздвоение личности? И как мне тебя называть — Марси или Стефани? А то я запутался! - пытаюсь придать своему лицу максимум нежности и доверия, возможно, я просто испугал ее своим напором...
— Мистер Скотт, я не понимаю, о чем вы, о какой Марси! Я пришла сюда за тем, чтобы сказать — я дорабатываю здесь до конца недели и вынуждена уволиться. По личным причинам, - делаю шаг назад. Нет, блядь, не для того я пытался найти тебя, чтобы вот так как еблан проебать. Отхожу от нее на шаг, складывая руки на груд. Закрываю радостного Оуэна внутри на замок и включаю строгого начальника. Нихуя ты не уйдешь.
— Дайте мне листок с ручкой, я напишу заявление! - подходит к столу и находит там ручку с листком бумаги. Быстро чиркает атм пару строк и, поставив размашистую подпись, вновь смотрит на меня.
— В командировку завтра с вами поеду, но надеюсь, вы не решите снова сблизиться со мной? Можете не переживать, я никому не расскажу об этом конфузе. Всякое бывает, - хищно улыбаюсь. В голове зреет план. Я не дам тебе улететь из моего гнезда, птичка перелетная. И демонстрировать свое тело перед озабоченными мужиками ты больше не будешь. Не после того, как я тебя нашел. Я выведу тебя на чистую воду.
- Великодушно благодарю, - саркастическая улыбка, коварный прищур, я выпускаю ее из кабинета. Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.
- Джек, - пока комкаю ее заявление и отправляю трехочковым в урну, звоню знакомому айтишнику. Он долгое время работает на меня, и я привык поручать ему самое личное. - Знаешь сайт для взрослых, о котором я тебе говорил, - тот начинает подкалывать, - какая, нахуй, разница, почему я тебя прошу? Заблокируй там аккаунт Марси Салли - блондинка, лет двадцати пяти-восьми, она ведет прямой эфир по ночам.
- Горячая штучка, - после пары щелчков по клавиатуре, парень явно открыл сайт, и присвистнул, - Босс, а она..
- Делай, что сказал, без глупых вопросов, - рявкаю, и снова слышу биение пальцев по клавишам. - И видео мне достань с пятничного эфира, я знаю, что они там записываются.
- Окей, через часа три будет, - соглашается Джек и отключается.
Я же возвращаюсь к работе. Не знаю, в какой момент я стал таким беспринципным, что лишаю девушку скромного дохода, но я не хочу больше, чтобы на нее кто-то дрочил. Разве что, я. Эгоистично, но что поделать. Что мое - то мое. А она моя, пусть и отрицает это.
Оставшееся время я занимался бумагами, которые нужно взять в командировку, и так увлекся, что звонок Джека заставил меня подпрыгнуть.
- Босс, я вам на почту скинул пару видео горячих, там в красках все видно. И заблокировал ее по железу, - жуя чипсы, завершает мой подчиненный.
- Спасибо, премию выпишу тебе, - киваю и заканчиваю звонок.
Лезу на почту, открывая ссылку на гугл-диск. Смотрю в браузере видео с ее эфиром, с которого сам ее забрал. Замечаю то, что увидел на Стефани - цепочку на шее, и татуировку луны на ключице, и хищно улыбаюсь.
- Попалась, птичка. Не ты, говоришь? - сохраняю видео на макбук, который кладу в сумку. Закидываю папку с документами и еду домой. Собираю вещи, которые складываю в походную сумку, а дальше еду в аэропорт. Стефани приезжает на такси, я встречаю ее у входа в аэропорт. Киваю, и пропускаю вперед. Ни слова о том, что задумал, ни слова о том, что планирую. Я вообще к ней весьма по-деловому отнесся. Даже двери придержал, пока она прошла внутрь здания.

0

16

После своей тирады надеваю на лицо ледяную маску и спокойно жду вердикта Скотта. Какие-то грешные мысли в голове подсказывают, что все же надо оставаться на стороже. Ведь мужчина в любой момент может снова ко мне подойти и поцеловать, взять свое, то, что он считает, заслужил. Прежде, когда мы еще не успели увидеться в реальности, я представляла, какие у него могут быть губы на вкус. И вот это случилось наяву, но совсем не так, как хотелось мне. Я не думала, что он окажется моим боссом. И мне это совсем не по нраву.
— Великодушно благодарю, - внезапно произносит он, и я воспринимаю это, как сигнал к побегу.
Тут же вылетаю за дверь и пытаюсь отдышаться. Кажется, в его присутствии я разучилась дышать? Его слова были странными, но мне оказались на руку. Нужно точно собраться с силами, они мне еще потребуются для поездки в командировку. Надо же было вот так попасть. Мне придется с ним провести целый уикенд, находиться рядом в самолете, сопровождать на встречах. Вот черт..практически круглосуточное нахождение рядом. Я не выдержу. В голову постоянно будут лезть те самые запретные воспоминания из нашего приватного чата. И я бы отдала эту "честь" поехать с ним в Майами другому сотруднику, да только отпустит ли он меня теперь из своей клетки? Конечно, нет. На всю жизнь запомнила, каким взглядом меня сверлил все это время. Я загнана и я не знаю, что делать.
Приходится уходить пораньше с работы и ехать домой, чтобы собрать вещички. Закидываю только самое необходимое, плюс то, что первым выпадает из шкафа. Не вижу смысла набирать красивых вещей, перед кем мне красоваться? Перед Оуэном что ли? Обойдется. Может быть, я даже перестану краситься, чтобы он отвадился сам от меня. В общем, красивых дефиле ему точно не видать в Майами, я буду серенькой мышкой.
К назначенному времени подъезжаю на такси в аэропорт и уже вижу, как этот ястреб грозно ждет меня у самого входа. Наше приветствие проходит довольно холодно, это радует. Но мужчина все же притягивает к себе внимание тем, что так галантно открывает передо мной дверь. Какой джентльмен, надо ведь. Но лучший комплимент он мне уже сделал, когда кончал перед камерой одновременно со мной. И не повезло ему, что я не смешиваю Марси и Стеф, работу и личные хобби. Это два разных мира в моем теле, никто не должен был разгадать.
- Мое присутствие настолько важно в этой поездке? - поворачиваю голову в сторону мужчины на соседнем сидении в самолете и слежу за его реакцией.
Удобные кресла, бизнес-класс. Ничего себе, даже Велвуд такой роскоши себе любимому не позволял. Мы как-то спокойненько местились в экономе и комфортно себя оба чувствовали. К чему сейчас эти понты? Впечатлить меня? Хорошо, что полет займет всего пару часов, не через океан перелетать ведь. Потерпи совсем чуть-чуть, Стеф.
И полет проходит абсолютно спокойно. Это время Скотт не донимает меня какими-то расспросами, опять своими детективными расследованиями, не выясняет все про мою истинную личность. Он и вовсе кажется максимально отстраненным, не обращает на меня никакого внимания, что является несомненным плюсом. Я молча читаю книгу в полете и точно так же не донимаю его.
Правда, под конец полета случается одна небольшая неприятность. Когда мы только начинали готовиться к посадке, то попали в турбулентную зону, и наш самолет чуть-чуть затрясло. От неожиданности я хотела ухватиться ладонями за ручки кресла и совсем позабыла, какой демон восседает рядом. Одна ладонь случайно оказывается на ладони мужчины. Широко открываю глаза, чуть ли не подскакиваю на месте, а свою руку убираю и делаю вид, что ничего не произошло. Без понятия, что за тараканы в голове Оуэна сейчас могли начать танцевать, но я настолько от него отстраняюсь, что даже не замечаю реакции. Фух, пронесло. Сели мы все же благополучно.
- Два номера для мистера Скотта и мисс Сэлинджер, мы бронировали утром, спасибо, - отчеканиваю уже заученную за года речь и мило улыбаюсь администратору на ресепшне, - Два номера, пожалуйста, два! - намеренно подчеркиваю свое главное условие и ощущаю, как в спину злобно дышит дракон. А ты что думал? Будем ночевать в одной постельке и безудержно трахаться? Не на ту напал. Возможно, я действительно подрабатываю веб-кам моделью, но я не проститутка, которая ложится в кровать с первым встречным.
- Мисс Сэлинджер, могу вам предложить номера по соседству, вас устроит? - девушка переводит взгляд с монитора на меня, а я горько вздыхаю.
- Хорошо, надеюсь, у вас нет проблем с шумоизоляцией,  а затем оборачиваюсь в сторону мужчины, впервые за последние часы, и одариваю его своим вниманием, - Не хочу жаловаться на шум от соседей, - и пожимаю плечами.
Нас провожают по номерам, и я могу облегченно выдохнуть. Оуэн не плетется за мной, а следует в свой номер. Я могу спокойно обустроиться, разложить свои вещи на эту пару дней, переодеться, в конце концов. И только я застегиваю блузку, как слышу стук в дверь. Ну кого это еще принесло? Слегка раздраженно открываю дверь, вообще сегодня и ближайшие дни у меня как-то не задались, и вижу, что это Оуэн собственной персоной. Ну какого...
- Что такое? Я думала, что у нас встреча начинается только в шесть часов, - демонстративно смотрю на наручные часы, - Еще несколько часов до нее, у меня есть время собраться, - склоняю голову набок и жду - чего же он такого еще отчебучит. Лишь потом взгляд падает на макбук в его руках, - Хотите обсудить стратегии продвижения нашей фирмы? Велвуд прежде этого не делал со мной, я ведь всего лишь секретарь, - и с Велвудом я никогда не позволяла себе так дерзко и остро разговаривать. Ну, попали. Оба.

0

17

В моей жизни такое случается впервые. Нет, с девушками не впервые, конечно, но так, чтобы на камеру – впервые. Я уже говорил это? И да, она мне нравилась, до того момента, пока не дала заднюю в моем кабинете. Причем логического объяснения ее действиям я дать не мог – я же видел, что нравлюсь ей. Или это была качественная игра? [indent]
В аэропорту все шло гладко. За исключением того момента, что меня бесила недосказанность. Я прекрасно знал, что Стефани и Марси одно лицо, и хотел прижать это лживое создание к стенке. Я лишил ее доступа к сети, и собираюсь окунуть головой в созданный ею же обман. 
Регистрация проходит в мгновение, мы прибыли на рейс вовремя, до вылета оставалось каких-то полчаса. Два билета в бизнес-классе, я привык летать с комфортом, а не тогда, когда мои колени лежат на ушах впереди сидящего человека. Пусть кормить нас тут не собираются, лететь не так долго, но все же обслуживание, атмосфера, воздух. Даже дышать как-то легче, и народу поменьше. Именно поэтому я всегда летаю в бизнес-классе. По удивленному виду помощницы понимаю, что Велвуд не часто баловал ее подобным классом полета. Плевать, впечатлять я ее больше н собираюсь. Моя обычная рутина – привыкать или нет – ее дело. [indent]
Пропускаю ее к сидению около иллюминатора, сам сажусь рядом. Кресла достаточно широкие, чтобы мы могли не соприкасаться ногами, и меня это дико бесит. Я хочу, чтобы она нервничала, краснела, каждый раз, когда смотрит на меня – ее начинает трясти. Чего она ждет от меня? Что я снова, как в кабинете, накинусь на нее? Нихера. Пусть сама просит.
- Мое присутствие настолько важно в этой поездке? – оборачивается ко мне и спрашивает с самым отрешенным взглядом. Но я вижу чертят в е взгляде, вижу, что она боится. Чего? Кого? Меня? [indent]
- Да, - коротко отвечаю, надевая наушники и включаю фильм на планшете. Собираюсь максимально не уделять ей внимания, и увлеченно смотрю молодежную, тупую комедию. Не то, чтобы я фанат подобного, но плевать. Главное чем-то занять уши на ближайшие пару часов. Пока делаю увлеченный вид, что смотрю фильм, наблюдаю за Стефани. Она читает книгу, не смотря в мою сторону. Сука. Бесит. Начинает дико раздражать все, что с ней связано. И я даже вспомнить не могу, кто же за мою жизнь меня бесил также. Сейчас ей что ли вывалить всю правду? Но нет, надо терпеть, и выдать все с холодной головой.
Под конец фильма я даже успеваю задремать. Потом начинается второй, благополучно своим сюжетом отправляя меня в царство Морфея. Просыпаюсь от прикосновения к своей руке, ощущаю, что самолет трясет, видимо, попали в слабую зону турбулентности при посадке. Такое случается, я уже привык. Успеваю схватить взглядом тонкую ладошку Стефани, ее взволнованное лицо, когда смотрю на нее, а потом она прячет руку. Может, боится, что мы упадем? Не важно.
Самолет перестает трястись, в иллюминатор вижу, что поверхность земли все ближе. Начинаю постепенно скручиваю провод наушников, затем вешаю их на крючок. Выключаю планшет, складываю его в сумку. Пристегиваюсь, когда самолет заходит на посадку, и его подбрасывает во время приземления. Ощущаю волнение девушки рядом, но считаю, что, не стоит откликаться – сочтет за очередное домогательство.
Из аэропорта мы выходим вместе, Стеф ловит такси, и мы едем в отель, где должно быть забронировано два номер. У стойки ресепшена видно волнение помощницы, она то и дело стучит пальцами по поверхности.
- Два номера для мистера Скотт и мисс Сэлинджер, мы бронировали утром, спасибо, - в ее голосе не проскальзывает ни капли эмоций, но я вижу ее волнение. так боишься остаться со мной в одном номере?
- Мисс Сэлинджер, могу предложить номера по соседству? – внимательно слежу за двумя девушками, а от ответа Стефани сжимаю челюсти. Наверняка я похож на быка, которому перед носом машут красной тряпкой. Бесит, опять бесит, меня, суицидница.
- Не хочу жаловаться на шум от соседей, - оглядывается на меня, словно пытается уколоть. Закатываю глаза, и произношу тихо, чтобы слышала только девушка, - Ага, еще кто жаловаться будет. Но мои слова тонут в шуме приезжих. И к лучшему. Никто ничего не понял, а я проигнорировал ее «колкое» замечание. Администратор протягивает карты-ключи, и я, подхватив сумку, иду к лифту. Так получилось, что наш номер почти на самом верху, ехать на лифте, но радует, что в одиночестве. Опять ловлю кайф от того, как действую на Стефани, но ничего ей не говорю.
Когда лифт останавливается, выхожу за девушкой, и иду в свой номер. Закрываю двери, кидаю сумку на диван, осматриваю номер, после чего иду к сумке и достаю макбук. Включив его, нахожу нужную мне папку, загружая видео. Затем, скинув пиджак, иду к номеру Стефани.
Минуту думаю, словно размышляя, стоит ли мне входить, но все же стучу в ее дверь.
- Что такое? Я думала у нас встреча начинается только в шесть часов, - она строит саму невинность, тогда как я бессовестно вхожу в ее номер. Осматриваюсь и, молча окинув взглядом ее тонкую фигурку, сажусь на диван. Кладу включённый мак на журнальный столик, после этого поднимаю взгляд на Стефани.
- Не то, чтобы продвижение, это я сделаю без ваших умных реплик, - делаю ударение на слове «Ваших», а потом хлопаю по месту рядом со мной в пригласительном жесте, - Но хочу, чтобы Вы посмотрели пару занимательных видео, о нашей с вами вчерашней проблеме, - после этого я нажимаю на проигрыватель и включаю видео на полный экран. Даже не смотря на маленький монитор, на кадрах отчетливо видна Марси с цепочкой и кулоном Стефани, ее тату в занимательном месте. Я все время наблюдаю за лицом Стефани, и пусть она умело прячет эмоции, но глаза не врут. Она волнуется. Отмечаю, как теребит одежду, пытаясь справиться с нахлынувшими эмоциями. Попалась, крошка!
- К чему я все это затеял, - как бы между прочим, заглушая звук видео, произношу отрешенным голосом, - Я уверен, что на видео ты, и я хочу знать, зачем ты врала мне? Разве я относился к тебе как к легкодоступной шлюхе, или пытался склонить к чему-то, чего ты не хотела? Ты привыкла жить двойной жизнью, Стефани, но постоянно прятаться за своей серой мышкой тебе не получится, - захлопываю крышку мака, беру его и поднимаюсь с дивана, -  Еще вчера, окажись это все не правдой, я бы подписал твое заявление об увольнении, признал свою ошибку. Но сейчас – делаю паузу, сейчас я не подпишу ничего. Более того, ты становишься моим личным помощником, видеться мы будем гораздо чаще, чем ты думаешь. Приставать я к тебе не обираюсь, мне это больше не интересно. Но и работать там – указываю ей на компьютер в моих руках, - ты тоже не будешь.
После этого я выхожу из ее номера под ее ругательства, совершенно их не слушая. Иду в свой номер, закрываю двери на ключ, и кладу макбук на столик. Может, я сейчас ее обидел, но мне абсолютно плевать. Пусть переживет, проглотит, а потом увидит, что я не просто так сказал про ее вторую работу – узнает, что ее заблокировали. Может, потом мы сможем нормально поговорить. А может – нет. Увидим.

0

18

Прямо сейчас я была уверена в себе, как никогда прежде. Смотрю н него таким умным и спокойным взглядом, когда пропускаю внутрь, в свой номер. Абсолютно без понятия, для чего этот Оуэн Скотт сюда заявился. Но уверена, даже если он дальше захочет что-то на меня найти и доказать свою правоту - просто не получится. Меня нет во всяких социальных сетях, я нигде не мелькаю со своим настоящим именем - Стефани Сэлинджер. А Марси просто не существует. Сомневаюсь, что он какой-то волшебник, и даже в состоянии найти на меня любой компромат. Да, богатенький бизнесмен, но это не означает, что может все. Поэтому я была так спокойна.
- Хочу, чтобы Вы посмотрели пару занимательных видео, о нашей с вами вчерашней проблеме, - произносит он, как бы невзначай, и затаскивает вместе со своей тушкой макбук.
Я удивленно провожаю его взглядом, но позволяю пройти. Складываю руки на груди и жду дальнейших действий мужчины. Он раскрывает передо мной свой ноутбук, экран загорается на приложении видеопроигрывателя. И я лишь в самый последний момент обнаруживаю, что прямо сейчас включит мне Скотт. Одна секунда, один единственный щелчок по кнопкам клавиатуры, и видео запускается. Не трудно узнать, что там происходило - себя ведь я узнала сразу.
Прежде ведь миллионы раз пересматривала видео со своих эфиров, поэтому прекрасно знаю, как я выгляжу на камеру. Такая соблазнительная, смелая, яркая, необузданная. Это мой образ. Не милая Стефани, а именно Марси, которая и должна производить то самое впечатление на мужчин. Я дико кайфовала с себя каждый раз, когда видела записи. Но сейчас впечатление было совсем иным. Я лишь натягиваю на себя маску снежной королевы, не показываю ни единым мускулом на лице, что эта чертовщина хоть как-то могла меня задеть. Просто внимательно наблюдаю, как развиваются события на этом видео. Сама ведь прекрасно помню, в какой день была сделана эта запись. Да-да, именно в тот, когда мы Оуэн "выкупил" меня в свое пользование, а чуть позже мы оба кончили одновременно. Все равно стараюсь особо не реагировать. Лишь кидаю на него не особо заинтересованный взгляд напоследок, делая вид, что мне скучно.
- И что это? - произношу вяло, на что вижу вызов в его взгляде.
- Я уверен, что на видео ты, и я хочу знать, зачем ты врала мне? - начинает свою длинную тираду, а я борюсь с желанием закатить глаза. Все же, он мой босс, нужно придерживать стерву внутри себя, - Ты привыкла жить двойной жизнью, Стефани, но постоянно прятаться за своей серой мышкой тебе не получится, - он захлопывает прямо передо мной крышку ноутбука, чуть ли нос не оторвал мне, а я молча продолжаю находиться рядом и поджидать, что же дальше такое сказанет. Видео - это, конечно, хорошо, но для меня недостаточно, - Еще вчера, окажись это все не правдой, я бы подписал твое заявление об увольнении, признал свою ошибку. Но сейчас я не подпишу ничего. Более того, ты становишься моим личным помощником, видеться мы будем гораздо чаще, чем ты думаешь. Приставать я к тебе не обираюсь, мне это больше не интересно. Но и работать там ты тоже не будешь.
Очень интересно. Кажется, это была нехилая проверка для меня, посмотреть на мои эмоции. Возможно, я бы вспылила, раскричалась, наехала на него, не взирая на наши статусы, но я просто не буду этого делать. Какого черта он вообще смеет мне прямо сейчас указывать, что я могу делать, а что нет? Он не мой мужчина, не муж мне, просто всего лишь начальник. А уж чем я занимаюсь во внерабочее время - не его собачье дело. Никто не в курсе этого моего хобби, поэтому опозорить компанию я не могу никак. А если надо, то я и вовсе уволюсь, как это и предлагала утром у него в кабинете. Самоуверенность Скотта просто поражает и выводит из себя.
- Да с чего вы вообще взяли, что это именно я? Да, блондинка, но макияж и одежда совсем другие. Черты лица не похожи на меня, а эти украшения можно купить в любом переходе, - отпираюсь до последнего, но ни за что не стану прямо сейчас соглашаться с его словами.
И Оуэн лишь пожимает плечами, а затем выходит из моего номера. Я остаюсь наедине с собственными мыслями, начинаю ходить из угла в угол. Нет, не думаю, как бы мне еще соврать. Я адски злюсь и представляю в своей голове, как мастерски сворачиваю бошку мужчине, который еще недавно занимал все мои мысли. Когда мы были лишь знакомыми по сети - было намного легче.
Но мы здесь все же не для личных разборок. Я прекрасно помню, во сколько назначена встреча с деловыми партнерами. Поэтому к назначенному часу спускаюсь вниз в полной боевой готовности. В этот раз сама не замечаю, что чуточку дольше выбираю одежду, кручусь у зеркала и трясусь над своим внешним видом. Просто в голову ударило то, что я должна выглядеть ослепительно. Стук моих каблуков раздается по всему холлу первого этажа. Своего личного монстра, и начальника в одном лице, я замечаю у самых дверей из отеля. Он взглядом пожирает длину моего черного офисного платья, то, как одежда демонстрирует стройные и длинные ноги, а высокие каблуки лишь подчеркивают это. Знаю-знаю, выгляжу, будто собралась на вечеринку Форбс. А может быть, он мне еще и это запретит?
Мы садимся в дорогую тачку, которую специально для нас заказали организаторы этой встречи. Я сажусь на заднее сидение, с другой стороны ко мне присоединяется Скотт. И всеми силами я делаю вид, будто бы его нет в такой близости. Обойдется, никаких эмоций я больше ему не выдам. Буду глупенькой куклой, что лишь ресничками махает. На мое удивление, встреча проходит довольно спокойно. Я внимательно вношу в заметки все то, что мне диктует Оуэн, составляю для него список дел по новому проекту, мило улыбаюсь нашим партнерам и произвожу лишь самое лучшее впечатление. Дорога обратно так же проходит в полной тишине. Я помню, что Оуэн обещал больше не приставать ко мне. Он держит свое слово, и это заставляет меня практически мурлыкать. Случай в вебкам-чате пытаюсь насовсем выбросить из своей головы, нечего вспоминать, что я видела его член, а он любовался моей киской.
Уже в отеле хочу пройти в свой номер и, как следует, порелаксировать. Думаю о том, как бы посетить местный отельный спа-салон, но чертов Скотт снова рушит все планы. Настолько забрасывает меня дополнительной работой, что я едва сдерживаюсь в вопросе - с каких пор у нас в командировках есть переработки?! В итоге, так сильно устаю, что сил не хватает ни на что, кроме душа и постельки. Меня рубит, как только голова соприкасается с подушкой. И я отчетливо помню, что завтра работы и встреч будет никак не меньше.
Так все и происходит. Я валюсь с ног прямо к вечеру. Но шальная мыслишка - сделать все наоборот, не покидает меня. Этот чертов запрет Оуэна на чат меня доводит. И я с блаженной улыбкой на лице достаю свой ноутбук из чехла, открываю экран, захожу на свой любимый сайт. И только пытаюсь ввести логин и пароль, как прилетает письмо счастья. Вы заблокированы.
Какого хера?!
Пробую зайти в режиме инкогнито - все то же самое. Пользуюсь ВПН - тоже самое. Я была разъярена, как фурия. И внезапно в голове замаячила фраза, так случайно-не случайно брошенная Оуэном. Так это он, зараза?!
Совсем не думаю о том, что он мой начальник, а я его подчиненная. Мы совсем на разных этапах карьерной лестницы. А я прямо сейчас бегу в одном отельном халатике к нему в номер, беспардонно врываюсь, убиваю одним лишь взглядом и молю, чтобы почувствовать запах его свеженькой крови. Убила бы мудака!
- Какого хера ты себе позволяешь?! - я шиплю, возмущаюсь, кричу, кусаюсь.
Мужчина стоит прямо у окна, в одно полотенчике, обернутом вокруг бедер. Картинка заставляет меня дышать чаще, но я лишь дую губки и перевожу взгляд с его паха на удивленное лицо. И нечего тут удивляться!
- Я знаю, что это ты меня заблокировал! А теперь бери и быстро возвращай все обратно! Ты не смеешь меня лишать этого заработка! Ты никто для меня! - я произношу все то, что первым появляется у меня в голове. Нарываюсь на увольнение, на дальнейшую невозможность устроиться в любое приличное место, на его месть. Но по-другому никак не могу. Никто не вправе решать за меня, что будет лучше мне же!

внешний вид на деловой встрече

https://i.pinimg.com/originals/40/65/48/406548ae3e47ffef5f0d758cd19a9b7d.jpg

0

19

— Да с чего вы вообще взяли, что это именно я? Да, блондинка, но макияж и одежда совсем другие. Черты лица не похожи на меня, а эти украшения можно купить в любом переходе, - могу признать, что держится она достаточно долго, пытаясь сохранить свое лицо. Но зачем отпираться, я же не сразу трахаться ее зову. Конечно, до того момента, как она не залимонила мне по морде - я верил, что может получится что-то хорошее, возможно, я бы начал с нормального знакомства - мы бы сходили на пару свиданий, притерлись уже в реальном мире. Еще когда мы общались виртуально я знал, что она мне подходит - она мне нравилась не за внешность, за ее ответы, которые расходились с тем образом, который она представляла на сайте интимных услуг. И встретив ее у себя на фирме - был приятно удивлен. А потом все пошло по пизде - ее заявление, желание уйти. Неужели я настолько херово разбираюсь в женщинах, что во второй раз ошибся?
- Ты можешь отпираться сколько хочешь, - я все еще общаюсь с ней на равных, у нас вроде бы и рабочий день закончился, - но это ничего не изменит. На видео ты, никто другой, - пожимаю плечами и выхожу из ее номера, оставляя ее одну. Возвращаюсь в свой номер, где долго смотрю в потолок, валяюсь на кровати. Думаю, что, если бы она не отнекивалась и сразу призналась во всем. Изменилось бы мое отношение к ней или осталось бы неизменным? В своих мыслях уснул, вроде даже и без снов.
внешний вид на встрече
На утро проснулся резко, словно меня кто-то намеренно выдернул из лап Морфея. Голова раскалывалась жутко, пришлось лезть в сумку за обезболивающим. Затем простоять минут пятнадцать в душе, опустив голову под ледяную струю. Сам успел заледенеть, но это привело в чувство. Вода исцелила, точнее, помогла таблеткам завершить свое целебное действие. Дальше я надел белую рубашку, штаны, и вышел в коридор. Быстро спустился в ресторан, который находился на первом этаже и заказал себе кофе с круассанами. Сел за отдельный столик, надеясь увидеть свою помощницу, но та, наверное, переваривала сказанное мной вчера. Возможно, я даже погорячился с тем, что заблокировал ее, и за это меня ждет грандиозный скандал, но зато теперь я был уверен, что на нее не будут пялиться всякие извращенцы. Это грело душу.
Допив кофе и доев круассаны, я оплатил счет, на обратной стороне которого был написан телефон официантки. Улыбнулся девушке, которая надеялась, что ей что-то светит. А когда вышел из зала, смял бумажку и выкинул ее в мусорку. Мое сердце вроде как занято, и освобождать его я не планирую.
На встречу мы должны были приехать вместе, поэтому, я жду девушку у входа. Наша машина уже стоит у входа, также ожидая, когда мы будем готовы. Чуть позже, чем назначено, Стефани-таки спускается к выходу. От увиденного у меня челюсть падает в район стоп, но.. Я очень хорошо умею скрывать свои эмоции. Лишь холодно смеряю ее взглядом, уступая первенство, чтобы она села в машину. Сам сажусь рядом, игнорируя возможность сесть на переднее сидение. Намерен до конца действовать ей на нервы.
Мы доезжаем до места встречи с гнетущей тишиной. Вижу, как злиться девушка, но и облегчать ее участь не собираюсь. Сама выбрала этот путь - терпи до конца. Выхожу из машины, когда та паркуется, и едва успеваю открыть дверцу для помощницы, предлагая помощь. Она демонстративно ее не принимает, на что я также демонстративно закатываю глаза. Ох уж мне эти обидки...
- Приветствую, - протягиваю руку своим партнерам, и мы следуем в их офис. Радует, когда встречают прямо у входа, провожают и всячески показывают, что дорожат своими контактами. Встреча проходит ровно, я указываю Стефани, что нужно запомнить, что записать и где исправить. В итоге мы все остаемся довольны разговором. Я предвкушаю очередной прибыльный контракт, они - делового партнера. Единственный недовольный человек - моя помощница. Отпускаю ее в машину раньше, сам остаюсь, чтобы пожать руки мужчинам.
- Где вы нашли такое золото, мистер Скотт? - раздается голос старшего партнера Лоуренса. Он улыбается, словно перед ним поставили миску со сметаной, и сейчас он будет в одну толстую морду ее есть.
- Она досталась мне от предыдущего владельца моей новой покупки, - улыбаюсь как можно радушнее, скрывая желание пристрелить похотливого пердуна. Не люблю, когда облизываются на то, что я считаю своим, и несмотря на наши терки со Стеф - я считаю ее своей. Точка.
- Возможно, на следующую нашу встречу вы вновь придете с этим красивым экземпляром? Она очень скрашивает наши деловые беседы, - поправляет галстук, затем прячет руки в карманах Лоуренс. Старый извращенец. Член уже наверняка на засохшую морковку похож, а строит из себя заядлого альфа-самца.
- Конечно, -нет - растягиваю губы в очередной ухмылке и, пожав руки, выхожу из кабинета. Быстро преодолеваю расстояние до лифта, спускаюсь вниз. В машине командую ехать в отель. Предстоит еще одна встреча, но уже завтра. Хочу в отель и в душ, от потных рож меня уже тошнит.
По дороге в отель я загружаю Селинджер работой по уши, такую норму обычно делают за неделю. Но я ведь ей говорил про большой и другой объем работы и повышение - пусть пашет и меньше думает о всяких непотребствах.
- До встречи завтра, все должно быть готово уже к утру, - кидаю через плечо, когда мы расстаемся на нашем этаже. Не удосуживаюсь ожиданием прощания от Селинджер, скрываюсь в своем номере. Скидываю одежду, иду в душ, где смываю с себя грязь и плохое настроение. Злюсь на девушку, которая до сих пор не сломалась под гнетом моих обличительных фактов. После прохладного душа становится чуть легче, выхожу из ванной, чтобы подойти к панорамному окну. Не спешу переодеваться, оставаясь с полотенцем, обернутом вокруг бедер, на голом теле. Наливаю себе бокал виски, делаю глоток, когда сзади раздается грохот раскрываемой двери и в номер влетает разгневанная блондинка.
— Какого хера ты себе позволяешь?! - подскакивает ко мне, начиная со всей силы лупасить меня в грудь кулаками. Мне не больно, я жду, когда она закончит.
— Я знаю, что это ты меня заблокировал! А теперь бери и быстро возвращай все обратно! Ты не смеешь меня лишать этого заработка! Ты никто для меня! - наконец объясняет причину своей злости, и я в ответ начинаю дико смеяться. Я знал, что мой человек сделает все как надо, и вот эту реакцию я ждал еще вчера.
- Как-то запоздало ты залезла на свой драгоценный сайт, - ехидно улыбаюсь, скручивая ее руки, и заводя их за спину. Притягиваю девушку к себе, вдыхая аромат ее тела. Он действует на меня как красная тряпка, но я сдерживаюсь, укладывая на лопатки растущее желание. Оттесняю ее к стене, злобно буравя взглядом под ее крепкие высказывания.
- Ты зашла в МОЙ номер, - хищно прищуриваюсь, когда все же уперся в стенку, зажав ее в кольце своих рук. Сжимаю ее запястья, который держу за спиной одной, а второй упираюсь в стенку. Нависаю над девушкой, не давая увернутся, держу в напряжении, смотря в безумно манящий океан ее глаз. Мы словно играем в гляделки - кто кого пересмотрит. Но мне не дают выиграть, внезапно я ощущаю ее губы на своих. Медлю, давая ей развернуть деятельность в полной мере, а потом, прижимаю к себе и страстно отвечаю на ее поцелуй. Ощущаю ее язык на своем, отвечаю, проталкивая свой в ответ. Мы боремся, не желая отдавать первенство, с=забираем дыхание друг друга, ощущаю, как она дрожит. Отпускаю ее запястья, чтобы запустить пальцы в ее мягкие светлые волосы. Сжимаю их между пальцев, оттягивая голову назад. Сам же прикусываю ее губу, которую чуть оттягиваю на себя и снова атакую губами ее губы.

0

20

Когда я вот так нахально врывалась к нему в номер, то уж точно не планировала увидеть здесь такую картинку. Вид его полуобнаженного тела на фоне панорамных окон, конечно, не остался не замеченным. Наоборот, я чаще задышала, стала губами хватать воздух, не в силах выдать хоть что-то умное. Лишь швырялась проклятьями и доводила его до точки невозврата. И уж точно я не думала, что за пару шагов он сократит между нами расстояние, схватится за мои запястья, а затем прижмет к стеночке.
— Как-то запоздало ты залезла на свой драгоценный сайт, - улыбается, смотрит мне прямо в глаза и упивается, словно хищник нагнал свою жертву.
- Ты даже не скрываешь своих грязных делишек, - ну да, не то, что я.
— Ты зашла в МОЙ номер, - повышает голос, он становится сразу таким жестким, дерзким, самоуверенным. До дрожи в моем теле.
В какой-то момент до меня окончательно доходит, что Оуэн прямо сейчас всем своим телом прижимается ко мне. Я терплю секунду, две. Надеюсь, что смогу вырваться из этой хватки. Но сознание сходит с ума, избавляется от моего контроля и творит, что ему только захочется, мать его...Стоит ли говорить, что больше я ничего не мыслила? Лишь подтянулась поближе к его лицу, закрыла глаза и тут же прикоснулась к горячим губам. Они моментально открылись мне, стали жадно целовать, его руки ближе притянули меня к себе. И больше никаких шансов на побег.
Мы целовались, а в голове были картинки того, как мы занимались сексом по видеокамере. Как меня возбуждал его голос с хрипотцой, его движения, ублажающие себя. Хоть мы и были на расстоянии, но казалось - он рядом, еще секунда, и прикоснется ко мне, удовольствие станет осязаемым. Возможно, мне стоило отодвинуть свои предрассудки на задний план и сразу ему выдать свою настоящую личность, не бороться с нашим притяжением, не быть сукой и стервой. Но я упрямая, поэтому не пожелала сразу сдаваться. А еще испугалась, что Скотт сможет использовать правду против в меня в своих личных интересах. Внезапно, что-то заставляет меня отодвинуться от мужчины и прервать наш поцелуй.
- Что ты себе позволяешь? - произношу по слову, прямо в его губы, а затем пользуюсь замешательством и распускаю руки, одарив его своей королевской пощечиной.
Без понятия, что мною рулило в последнее время, но я сделала так, как сама захотела этого в данную минуту. Тут же вырываюсь из его близости, не обращаю внимания на расставленные по обе стороны от меня руки. Наблюдаю, как щека Оуэна горит красным, а глаза звереют. Неужто мне сейчас не поздоровится? Значит, надо его опередить и заболтать.
- Ты чертов эгоист! - продолжаю начатое, то, зачем я и ворвалась сюда в номер Скотта, - Думаешь, какой молодец, лишил бедную Стефани заработка? Да ты хоть знаешь, зачем мне нужны эти деньги?! - клянусь, не хотела я затрагивать эту тему, не хочу сейчас рассказывать про свои проблемы в семье и болезнь мамы, и вовремя останавливаюсь, - Извините, что я не родилась в семье миллиардера, как ты. Все, что я имею сейчас, заработала я сама. Пускай и не самым чистым способом, но это уже мое дело! Ты мне не парень, не муж, не брат, никто! Поэтому запрещать заниматься этим не посмеешь! - и я ему прямо сейчас не завидовала. так как встречаться с фурией-Стеф не самое лучшее занятие, - Не знаю, для чего тебе эта правда, зачем ты весь этот спектакль устроил! Но да, я - та самая Марси из чата, на которую ты заходил поглазеть! - задыхаюсь от собственных же эмоций, повышаю голос и абсолютно не думаю о том, что нас может услышать сейчас весь отель, - Что еще хочешь знать? То, что мне понравилось тогда с тобой общаться виртить? Это тоже правда, представляешь! А теперь извини, но я удаляюсь! - и резко разворачиваюсь к мужчине спиной и выхожу из его номера.
Как же повезло, что у меня не вырвалось, как сильно я бы хотела со Скоттом переспать. Вот это был бы сильный провал. Я догадываюсь, что лучше бы закрыться в своем номере, чтобы он ко мне не ломился. А так же предпочитаю не выходить из номера до самого утра. Без понятия, как я справлюсь работать с ним дальше, ведь Оуэн не дает мне увольнения и не увольняет сам, но это будет сплошная пытка. Спасибо на том, что завтра остался наш последний день в Майами.

Утром просыпаюсь рано, чтобы собраться на последнюю встречу с новыми партнерами Скотта и его приобретенной фирмой. Намеренно натягиваю на себя маску железного спокойствия и заставляю молчать о случившемся, о том, при каких обстоятельствах мы познакомились с мужчиной. И не дай бог он сам заведет этот разговор - лично придушу.
Весь Майами буквально изнывал от жары. Как бы сильно мне не хотелось, но я надеваю открытый топ с глубоким вырезом декольте, ведь иначе - просто задохнусь. Придется потерпеть взгляды всяких извращенцев, включая Скотта, но что поделать? Молча спускаюсь вниз после завтрака, игнорирую взгляд Оуэна, его слова и вообще всевозможное, и первой прохожу к машине. Каким-то чертом он садится рядом, чем давит на меня. Между нами вновь это напряжение, граничащее со слабостью и нереальным притяжением. И когда мы подъезжаем к ресторану, где и была назначена встреча, мой телефон вдруг раздается сигналом входящего сообщения. Я хмурю лоб, открываю папку с смс-ками и там едва ли не падаю в обморок.
- Что?! Серьезно? - не в силах сдерживать эмоции, хоть сама себе обещала, - Ты можешь вести себя как-то иначе?! - поворачиваю голову в сторону своего "начальника", потому что внезапно пришедшее уведомление о сказочной сумме аванса, меня выводит из себя, - Я работаю в роли твоей помощницы без году неделя, а мне уже приходит аванс в два раза больше обычной зарплаты?! - закатываю глаза и жду от него хоть какой-то реакции. Но вчерашняя моя ругань на счет денег не должна была затронуть его сердечко. Ведь я его об этом не просила.
У меня появляется нереальное желание снова сбежать. Скрыться с его взгляда, который буквально пожирал. Вернуться домой в Сан-Франциско, напиться, забыться. А еще лучше, уволиться. Но самолет лишь завтра. Но сегодня вечером меня точно ничего не удержит.

внешний вид

https://sun9-67.userapi.com/impf/d_-oNdcj3SzcYbR-ClPbu6F4tw-yiyhhWn70ug/MhDTxYoLRmY.jpg?size=904x1080&quality=96&sign=75a58c6ecf3e38fd8898a5c3621f0741&type=album

0

21

Я вообще не понимаю, что со мной происходит в ЕЕ присутствии. Обычно я спокоен, хладнокровен и мои мысли ясны. А с ней я превращаюсь в бесхребетную амебу, способную скакать на задних лапках в ожидании снисходительного взгляда от хозяйки. А я ведь не амеба! Я ведь сильное создание, способное крушить стены и выбивать двери. Я зря, что ли в тренажерный зал хожу по два-три раза в неделю?
Но стоит ей потянуться ко мне губами, я тут же забываю обо всем, чем думал. Я лишь думаю о том, как приятно ощущать вкус ее губ, о том, какой прыткий у нее язык и как мне сейчас охуенно. И я готов целый мир кинуть к ногам блондинки, лишь бы она перестала брыкаться и отдалась в мою власть. Зачем ей что-то доказывать, когда я забросал ее голыми фактами, и давно ее раскусил. Но нет…
Словно очнувшись, она кусает меня, а затем вдруг вновь дает мне пощечину. Не такую, как в прошлый раз, но вполне ощутимую. Будучи до пика возбужденным, мне не очень приятно данное действие, и я лишь злобно смотрю на нее. Не понимаю, что ей надо? Я ее повысил, дал ей зарплату выше, чем она могла зарабатывать в моем офисе, этого бы хватило на многие побрякушки, что любят девчонки в ее возрасте... Но нет, она вновь втаптывает в грязь мое рыцарство.
И я нихера не понимаю. Выдает тираду, что я жалкое чудовище, смеющее использовать ее в своих целях. Ну, хоть не отказывается от того, что я итак уже доказал.
Останавливаю желание побежать за ней и выяснить наконец, накой черт она так держится за этот заработок, ведь находясь с ней пару дней уже понял – она совершенно не та, кем была на камере. Она олицетворяет собой не просто женственность, а робкую женственность и красоту, которая любит цвести вдали от жадных и алчных взглядов, которую будет холить лишь один человек. Алчно думаю, что этот единственный я, ведь вряд ли кого-то подпущу к ней. Но она вновь сбегает, оставляя нас вдвоем: меня и мой каменный стояк.
Пару минут смотрю ей вслед, ощущая, как леденеют кончики пальцев, затем устало бреду в душ. Стоит прибегнуть к верному способу снятия напряжения – поработать рукой. Можно, конечно, и в клубе снять кого-то на одну ночь, но перед глазами стоит лицо Стефани, в ушах ее голос, вряд ли кто-то сможет меня переубедить в желании натянуть на член именно мою секретаршу, а не ее жалкую пародию.

На утро я просыпаюсь с гудящей болью в голове. Тянусь за таблеткой, принимаю ее, после иду в душ. Неудовлетворенный, не выспавшийся и дико злой, но еще держащийся на максимум спокойным – спускаюсь вниз. Завтракаю, а затем, выхожу на улицу, где сталкиваюсь с Сэлинджер. Словно задавшись целью возбуждать меня от одного взгляда на ее шикарные формы, блондинка одела слишком сексуальный наряд. Я понимаю, что она придерживается делового стиля, и что придраться в принципе не к чему, но от одного взгляда вглубь ее декольте, я сразу вспоминаю, насколько красивая у нее грудь… И в машине мне стоит огромных усилий не смотреть в ее сторону, уставиться в телефон, делать очень занятой вид.
- Что? Серьезно? – она так громко восклицает, что я подпрыгиваю от неожиданности на месте и роняю телефон себе под ноги. Удивленно смотрю в сторону своей помощницы, которая направляет ко мне яркий дисплей своего смартфона, на котором высветилась смс о зачислении денег. В свете последних событий, я  успел забыть, что выписал ей премию за проект, увеличил аванс и ставку, и сейчас не понимающе смотрю на девушку. Но быстро беру себя в руки, спокойно наклоняюсь и поднимаю свой телефон.
- Я работаю в роли твоей помощницы без году неделя, а мне уже приходит аванс в два раза больше обычной зарплаты? – негодующе заканчивает свою мысль и, ожидая моей реакции или ответа, не перестает сверлить меня взглядом.
- Ты жаловалась на маленький доход, я лишь оценил твои труды по достоинству, - ровным голосом, как будто это обычная тема дня, словно между делом произношу, и на мое счастье машина тормозит у отеля, - Сделай вид, что ты счастлива работой, потому что наши партнеры не поймут очередную перепалку между боссом и его подчиненной. Будь добра, оставь все свои колючки в машине, - склоняюсь к ее ушку, и еле слышно шепчу, не забывая пощекотать дыханием нежную кожу у основания шеи. Затем как ни в чем не бывало иду в зал к людям, которые нас уже ждут.
Остаток ланча проходит в теплой рабочей обстановке, я иногда ловлю на себе взгляд Стефани, но занятый другими, не могу понять: злая она или успокоилась.
- В отель, - командую водителю, когда с подписанным контрактом сажусь в салон. Стефани садится с другой стороны, молча смотря в окно. Над нами повисает тягучее молчание, которое я решаю нарушить.
- Завтра самолет в два часа дня, сегодня вечер свободный, и Андерсы пригласили нас в местный клуб, чтобы скрепить контракт хорошим виски. Я пойму, если ты устала и хочешь отдохнуть перед полетом, - делаю паузу, затем скидываю ей на почту адрес клуба, - но если решишь развлечься, адрес я тебе скинул. - после этого я выхожу из салона, и словно между нами сугубо деловые отношения иду в сторону отеля. Раньше Стефани попадаю в лифт и даже успеваю уехать на свой этаж, чтобы как следует подготовиться к вечеру, смыть с себя усталость и, наконец, дать себе расслабиться. Правда, если Стефани примет приглашение - расслабиться вряд ли получится.

0

22

Я ненавидела саму себя за ту слабину, что позволила себе в его номере. Нельзя было его целовать, я уверена - Оуэн того и ждал. Намеренно выводил, провоцировал, доводил до безрассудного состояния. Еще в период моих эфиров мужчина решил, что обладает мной единолично. Но у нас тогда не было никаких отношений. Я относилась к нашим "встречам", как к работе. Своим видом удовлетворяла его, отвечала взаимностью на любые пожелания. Да, мы даже получали удовольствие вместе. Но это ведь ничего не значит, правда?
— Сделай вид, что ты счастлива работой, потому что наши партнеры не поймут очередную перепалку между боссом и его подчиненной. Будь добра, оставь все свои колючки в машине, - произносит он в ответ на мои недовольства, да еще и таким дразнящим тоном. Мне хочется сделать наоборот - не прятать свои колючки, а показать характер во всей своей красе. Огрызнуться в ответ и укусить его побольнее, чтобы неповадно было. Разве он может уволить меня? Нет, ведь я сама Скотта об этом просила, а он не подписал мое заявление.
Прячу телефон в сумку и обиженно поджимаю губки. Отворачиваю лицо в сторону окна и любуюсь мелькающими видами Майами. Тело до сих пор чувствует на себе дыхание Оуэна, но я стараюсь не обращать на это внимания. Пошли мурашки по коже, и что?! Все так же продолжаю молчать, но мой босс не унимается. Видимо, так ждал ответа, а я его самолюбие не потешила. Мы спокойно доезжаем до места встречи с партнерами. Я пытаюсь выбросить навязчивые мысли за пределы разума, спокойно работаю, выполняю свои обязанности. Стараюсь не вспоминать о тех искрах, что постоянно бушуют между мной и Скоттом. Нечего об этом думать, не время. И вот, контракт подписан. Наконец, главная цель рабочей поездки достигнута. Я могу расслабиться и дышать спокойно. Конечно, это не гарантирует, что Оуэн не завалит меня сегодня работой на вечер. Но хотя бы завтра я уже окажусь дома и на заслуженном выходном.
- Андерсы пригласили нас в местный клуб, чтобы скрепить контракт хорошим виски. Я пойму, если ты устала и хочешь отдохнуть перед полетом, но если решишь развлечься, адрес я тебе скинул, - он нарушает нашу тишину, а я все так же не отвечаю.
Набираю в рот воды, как рыба. Делаю вид, что просто разучилась говорить, раз ему так надоели мои речи. Слышу сигнал о новом сообщении с мобильника, с любопытством разблокирую экран и внимательно читаю то, что скинул мне Оуэн. Я ведь и правда хотела сегодня расслабиться, но хотела это сделать вдали от него. Тут слишком соблазнительное местечко в виде элитного клуба, где точно не ошивается всякая шваль. Но это не значит, что я пойду. Решу еще.
Мужчина срывается из арендованного автомобиля первым, оставляя меня в салоне в одиночестве. Я прощаюсь с водителем и медленно бреду в отель, поднимаюсь на лифте в свой номер. Чувствую моральное напряжение, усталость. Но не от того, что заработалась. Так на меня влияет постоянное присутствие Оуэна рядом. Я устала с ним воевать, устала доказывать что-то про себя. Разум командовал сдаться, но разве я из тех, кто сдается? Ему нужда эта победа, ее я обеспечить ему просто не могу. Слишком вредная, капризная, темпераментная. Разве когда-либо Стефани Сэлинджер позволяла себя опускать ниже плинтуса? Даже всякие идиоты в чате получали свое, когда я отвешивала нелестные шуточки в их адрес и выставляла посмешищем перед остальными зрителями.
Бреду в душ, скидываю с себя одежду, в которой было слишком душно в этом жарком городе. Прохладные капли воды медленно освобождали меня от тумана перед глазами. Становилось, правда, легче. Осторожно вытираю длинные светлые волосы махровым полотенцем и сама кутаюсь в халатик, выданный отелем. Возвращаюсь в комнату и даже открываю свой ноутбук. Просто интересно. Моя страничка в виртуальном чате была все так же заблокирована. Вот же мразь. От спокойствия не осталось и следа. Я снова хочу вернуться в номер Оуэна Скотта и потребовать объяснений. На каких основаниях он вообще такое вытворил со мной? Он мне не парень, не муж, не брат, чтобы вот так запрещать заниматься подобным. Я ничего ему не должна. И снова хочу выбесить. Так, чтобы все его тело дрожало от ненависти ко мне. Видимо, стоит принять то приглашение в клуб. Но я приду одна и вообще к нему подходить не буду. Развлекусь, как следует. Возможно, даже покажу, что он не единственный, кто может иметь на меня виды.
Намеренно выбираю черное обтягивающее платье под кожу, чтобы сработал максимум соблазнения. Образ дополняют черные туфли на высоком каблуке, так идеально подчеркивающие длину моих ног. Волосы выпрямляю и убираю за спину, на лицо наношу дерзкий макияж. В своем отражении понимаю - я выгляжу на миллион долларов. Словно, я не та Стеф, что еще пару лет назад отчаянно боролась за любые деньги. Рада, что этот бедный период в моей жизни прошел. И все так же не испытываю вины за то, каким образом заработала бабки.
- Стефани Сэлинджер, - уверенно произношу на входе в клуб, когда меня останавливает охрана. Они заглядывают в свои списки, затем бросают на меня взгляд с головы до ног и кивают, позволяя пройти.
Довольно усмехаюсь, ведь я точно есть в этом вип-списке. И обстановка клуба явно намекает на то, что здесь бывают одни богачи. Неоновые огни слепят глаза. Я прохожу вдоль танцующих, бреду сразу к бару, ведь хочу избавиться от сухости во рту. А когда оказываюсь почти рядом, то краешком глаза замечаю его. Сам Оуэн Скотт, собственной персоной. Сидит в своей элитной кабинке, в окружении спонсоров, а еще девиц. Явно легкой доступности. Мужчина совершенно точно причисляет меня и мою деятельность к ним же, но это не так. Я ни с кем не спала за деньги. Брюнет замечает меня, а я мгновенно натягивают фальшивую улыбочку на лицо. Покачивая бедрами, продолжаю идти прямо и достигаю барной стойки, где заказываю себе "Секс на пляже". Специально выставляю попку, чуть прогибаюсь в пояснице. Веду себя так, какого он обо мне мнения. Я доступная девица? Окей, пускай будет так. Но слава настигает меня быстрее, чем я успеваю произнести это у себя в мыслях.
- Привет, подруга, - ко мне продвигается какая-то незнакомая девушка. Кажется, такая же представительница древней профессии, - Первый раз здесь? - она улыбается и захватывает накаченными губами трубочку от своего коктейля.
- Да, решила попробовать что-то новенькое, - я обворожительно улыбаюсь ей в ответ. Мне совсем не стыдно, что я сейчас играю роль проститутки. Каждая зарабатывает, как умеет, - Расскажешь, как здесь обстоят дела с уловом? Хочу выловить папочку побогаче, - делаю пару глотков, прохладная жидкость медленно растекается прямо по горлу.
- Тогда тебе прямиком в вип-кабинки, - она кивает в сторону той территории клуба, в одной из кабинок которых и находился мой босс, - Одна уже занята. Ты только посмотри, как она трется, - и речь явно о той девице и Скотте, - Явно хочет оседлать член того красивого брюнетика.
В какой-то момент она оказывается на его коленях, вся ластится, как кошка. Едва ли не на мостик перед ним встает. Замечаю, что ладони Оуэна свободно гуляют по оголенным участкам тела. И ощущаю бурю, которая разворачивается внутри меня. Какой же лицемер. Значит, когда дело касается других - им можно вытворять, хоть что? А я должна строить вид приличной и невинной девочки! Обойдешься, Скотт.
Меня настолько взбесила эта картинка, что я грозилась порвать всех присутствующих и замешанных на части. И ведь дело не в ревности, ведь правда? Хмыкаю про себя, мы никто друг для друга. Пускай мой начальник развлекается, как хочет, вот только пусть не выносит мозги мне. Эгоист такой.
Я слишком долго пялилась на происходящее шоу, ловила на себе довольные взгляды Оуэна, даже пропустила момент, когда мою новую "подругу" снял какой-то посетитель клуба. Вижу рядом с собой чье-то пьяное тельце и не сразу обращаю на него внимание.
- Угостить коктейльчиком? - произносит незнакомец, а я поворачиваю лицо в его сторону и улыбаюсь. Неужели и мой черед настал?
- Буду рада, - мне противно от него, вот честно. Но я слишком сильно хочу насолить Скотту, - Как тебя зовут?
- Джейсон, а тебя, куколка? - он улыбается так слащаво, упирается локтем на барную стойку и подпирает ладонью свое лицо. Видимо, чтобы не упасть.
- Меня зовут Марси, - включаю свой привычный образ Марси, хлопаю длинными ресничками перед ним, - Не стесняйся, можешь угощать меня сегодня, сколько угодно, - и я без любых зазрений совести беру Джейсона за ладонь и укладываю ее прямо к себе на талию. И он не останавливается. Скользит ею чуть ниже, опускаясь на бедра. И всем своим телом ощущаю, что Оуэн полирует меня взглядом. Один-один.

внешний вид

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/26/561019.png

0

23

До вечера оставалось не так много времени, но его оказалось достаточно, чтобы я успел принять душ и смыть дневные переговоры. Можно было бы сказать, что я ни капли не переживал за благополучный исход событий, но как-то вышло, что переволновался. Я постоянно ловил на своей помощнице кривые взгляды, понимая, что ею интересуюсь не только я. И пока между нами витала эта недосказанность и моя подлость с ее аккаунтом, я мог спокойно ее потерять.
Но я не хотел спокойно, я хотел, чтобы она пришла ко мне сама. И впервые не понимал, как этого добиться. Возможно сегодняшний вечер будет моим спасительным кругом, чтобы я мог наладить отношения со строптивой Стефани, которая так разительно отличалась от той Марси, которую я видел на экране монитора.
Черт возьми, я скучал. Безумно скучал по той улыбающейся девушке, которая поразила меня своим тонким, проницательным умом и пронзительным взглядом. Казалось бы, она знала обо мне все, чувствовала меня и предугадывала каждое действие.
А сейчас - сейчас я не мог понять, в чем дело. Мне казалось, что все предельно просто - да, мы виртили друг с другом, я впервые дрочил на камеру, когда кто-то на меня смотрел и видел ее оргазм. Он не мог быть искусно сфальсифицированным - она кончила по-настоящему.
Тогда что блядь? Что мешало сказать, что да, это она, что я не ошибся. Ведь я помню ее взгляд.. Сначала испуганный, но там мелькнула доля радости. Возможно, неосознанная, но все же..
а тут у нас внешний вид
Остаток дня прошел незаметно и без видимых эксцессов. Я поужинал в номере, а к назначенному времени переоделся в более клубный наряд, и спустился в холл. Решил немного подождать Стефани, но та не вышла. Ни через десять минут, ни через двадцать. Тогда я скинул ей адрес клуба и пошел к стоянке, где меня ждало такси. Добрался быстро, в клуб попал без проблем.
- Оуэн Скотт, - клуб был элитным, сюда кого попало не пускали. Мое имя было в списке, поэтому секьюрити без проблем пропустили меня внутрь. Знаю, что Селлинджер тоже в списке, поэтому не волновался, что ее пустят, если она решит прийти. Надеюсь, что решит!
Нутро подсказывало, что она придет. Слишком вредная, чтобы остаться в номере.
- Скотт! - перекрикивая музыку, которая била по ушам, орал мне в ухо старший Андерс, - Рад, что ты пришел, - улыбнулся и похлопал меня по плечу. Я, наверное, тоже рад, мне стоит расслабиться и забыть о проблемах с помощницей. Надеюсь, удастся.
Присев на диван, я тут же оказался под атакой назойливой бабочки легкого поведения, и на мою беду, она была блондинкой. С другой стороны подсела брюнетка, и когда она уже фривольно перекидывала через мои колени свою слишком тонкую ногу, я заметил в зале ее.
Стефани бросалась в глаза, притягивала внимание. Ее облегающее платье было словно вторая кожа, не скрывало ничего, а лишь подчеркивало фигуру-песочных часов. Член дернулся в ее сторону, словно его примагнитило. Она стала центром моей Вселенной, и две девчонки, которые вовсю натирали мои брюки своими задницами, не шли ни в какое сравнение. Все было не то. Я хотел только ту, что села у бара, и демонстративно отвернулась ко мне своей пятой точкой.
- Шикарная у тебя помощница, Скотт, - когда в паху уже дымилось, на плечо опустилась рука старшего партнера. Он словно чувствовал мое состояние, и кажется, сочувствовал, - Отвлекает тебя от работы наверное, - направил сигарету в рот и сделал глубокую затяжку. Я обернулся на мужчину и стеклянным взглядом посмотрел на того. Кивнул, смысла скрывать не было, да и набухший член в брюках давал о себе знать.
- Вдуешь и расслабишься, - заржал старик, и откинулся на сиденье. Этого хватило, чтобы остудить мой пыл. Я вдруг сумел внушить себе, что таких как она море, и если я не достаточно хорош для ней, то какого хера должен сейчас вот дымиться и мучаться? Она как тот журавль недоступный в воздухе, а рядом со мной блеклое подобие синицы.
- Милый, - раздается у уха приторно-сладкий голосок, а я не свожу взгляда со Стефани. пусть успокоил физиологию, но не могу перестать следить за ней. За тем, как около нее нарисовывается какое-то чмо, как она легко кладет его руки на свою талию, и как они скользят по ее идеальному телу. Сука.
Вновь завожусь с полоборота, и усаживаю девицу, что сидела рядом, себе на колени. Сука.
СУКА!
С-У-К-А!
- Любишь погорячее? - наяривая круги по члену, возбуждала меня доступная шлюха. Я же, с трудом, смог оторваться от Сэллинджер, и отвлечься на четвертый размер элитной давалки. Наверное, Андерс прав, я должен потрахаться, чтобы вытащить из головы клеща, засевшего там с момента встречи со Стефани.
- Идем со мной? - прикусывает мочку девушка, Сирша, кажется, и тянет меня в сторону туалетов. Думаю, быстрый перепихон в туалете поможет мне снять напряжение, поэтому я иду следом. Чувствую взгляд на спине, догадываясь, что не один я прожигал в ком-то дыру, теперь настала ее очередь. Не могу не позволить себе резко обернуться и словить ее взгляд, улыбнуться, прежде, чем пропаду за дверьми туалетов. Успеваю даже поверить, что смогу поставить раком блондинку, и даже успеваю зажать ее у стены.
Но стоит ей притворно застонать, как у меня внизу упал банан.
- Что с тобой? - ощущая, как все мое желание пропало, и как вместо шлагбаума внизу висит вялая сарделька, Сирша отошла от меня на шаг, - Я тебе не нравлюсь? - обиженно надула силиконовые губы, а я захотел выставить ее за дверь, - Или тебе нужно таблетку принять для потенции?
- Извини, но кажется, я влюбляюсь в другую, - выпаливаю, и останавливаюсь. Что я сказал?
- Извини, - разворачиваюсь и вылетаю из туалетной комнаты, на ходу поправляя брюки. Не знаю, что и как произошло потом, но в коридоре я вижу свою помощницу, которая при виде меня начинает бежать к выходу.
- Стефани, стой! - пытаюсь докричаться, начинаю бежать следом. Миную толпу, которая как назло скапливается именно там, где бегу я.
- Стефани! - продолжаю перекрикивать музыку, но не успеваю. Девушка прыгает в такси, по которому я скольжу рукой.
Ловлю следующее, но получается не сразу. После того, как оказываюсь в салоне, называю адрес и еду в отель, твердо решая во что бы-то не стало поговорить с блондинкой.

0

24


wanna feel the way that we did that night
Your fingertips trace my skin
Blindly, I am following, break down these walls and come on in

Казалось, что я отлично держу всю ситуацию под контролем. Но это все было сплошными иллюзиями. На деле я вся дрожала, боялась выпалить что-то лишнее и бросала неуверенные взгляды в сторону. Эта игра в показуху перед Оуэном переставала быть забавной. Все в любой момент могло пойти под откос и испортить абсолютно всё. И до меня начало доходить осознание всей комичности, когда этот Джейсон оказывался ближе и едва ли не терся своим телом. Он и правда поверил, что я элитная проститутка, но улыбка начала быстро покидать мое лицо. Я бросила последний взгляд в сторону Скотта и заметила, что тот поднялся с диванчика, взял за руку другую девушку, и они вместе удалились куда-то за угол.
В этот момент на меня нахлынула такая обида, что она отразилась на всем лице. Я прикрыла глаза и совсем забыла, где нахожусь. Лишь ощущаю ласки чужих рук на себе, и мне это противно. С силой стаскиваю их с себя, распахиваю большие глаза и замечаю на себе злобный взгляд Джейсона.
- Шлюха! - возмущенно шипит он.
Еще немного, и за этот позорный отказ я бы отхватила по лицу. Так и вижу, как перед ним мелькнул этот момент удара. Наверное, меня спасло наличие охраны в таком дорогом клубе. И этот Джейсон бы потерял статус и уважение. Пускай, я и предстала перед ним в образе шлюшки. Теперь я себя такой не ощущаю и больше не хочу. Лишний раз доказала самой себе, что я полностью люблю себя и принимаю такой, какая есть, на самом деле.
Вот только откуда на глазах появляются слезы? Я пытаюсь спрятать эту реакцию от окружающих. Понимаю, что вся горю огнем, буквально сгораю заживо. И заказываю у бармена очередной коктейль, чтобы хоть как-то остудить пыль. Но просто не успеваю сделать даже глоток. Замечаю в дальнем коридоре Оуэна. И этого хватило, чтобы мозг получил сигнал бежать.
Догадываюсь, чем они там занимались, мне не нужно подтверждать это вслух. И с горечью понимаю, что мне это неприятно. Картинки мелькают перед глазами. Наверняка, ей было хорошо. О, это точно. Я ведь не забыла, как он пожирал меня глазами во время нашего виртуального секса. Одним взглядом он мог вознести на седьмое небо от ощущений. И пускай мы не занимались настоящим сексом, доставляя себе удовольствие пальцами, я в полной мере ощущала его внутри себя. И этого было тогда достаточно. А сейчас он это делал с ней. Мне хотелось срочно бежать с его глаз, куда подальше. И тело само подалось к выходу.
— Стефани, стой! - слышу его крик, но никак не реагирую. Лишь удаляюсь стремительнее.
Когда оказываюсь на улице, то глотаю ртом воздух, и становится легче. Умудряюсь даже поймать такси и залезаю в машину. В самый последний момент подскакивает Скотт и успевает провести рукой по лобовому стеклу. Я бросаю на того взгляд, и мы срываемся с мест. Я даже рада. Не знаю, что говорить ему.
Водитель требует адрес, а я первые секунды пытаюсь прийти в себя. Чертов Майами, я ведь ничего здесь не знаю. А в отель ехать совсем не хочется. Что мне там делать?
- Отвезите меня на набережную или любой пляж! Я не местная, - вода всегда меня успокаивала, а сейчас явно нужно было собраться с мыслями.
После такой реакции я не смогу работать рядом с ним, в его офисе, его личной помощницей. Ну что смеяться? Как он себе это представляет? Поэтому Скотт должен быть готов подписать мое заявление об увольнении, которое я распечатаю для него вновь. Меня нужно отпустить, и завершить эту главу срочно. Почему он так брыкается?
- Подождете? - спрашиваю у водителя, когда замечаю, что он приостанавливается, - Не волнуйтесь, я заплачу за простой, - вовремя вспоминаю о том авансе, который пришел еще днем от Оуэна. Мне хватит расчитаться.
И первым делом я бреду, куда глаза гладят. Обнимаю себя за плечи и смотрюсь так странно. При полном параде, на высоких каблуках. Как будто только что сбежала с какого-то модного показа. Все же, люди здесь были попроще. И они осматривали меня с ног до головы, словно, я только что из цирка вышла. Но мне было плевать.
Наслаждаюсь минутами уединения и не могу уловить момент, когда все пошло по одному месту. Я определенно знаю, что почувствовала, когда он пошел с этой дешевкой в сторону уборных. Вот только не хочу произносить вслух свои догадки. Это слово колется и обжигает. А я пообещала не испытывать никаких чувств к своим клиентам. И не важно, что Оуэн плавно перешел в новую категорию - босс. Босс - это еще круче, там такие дебри, что лучше не соваться. Я бы сейчас и вовсе с радостью искупалась в прохладной воде, но мурашки по коже от ветра дают о себе знать. Затем к телу подступает усталость, и я хочу вернуться в отель и лечь спать. Наверняка, Оуэн отправился дальше покорять Майами, а я не желаю с ним сталкиваться лицом к лицу, поэтому закроюсь у себя. Как делала это два дня. Между нами все слишком странно.
Водитель такси уже изрядно изнервничался, но я старалась не обращать внимания. Пускай думает, что я городская сумасшедшая, которая просто катается по городу и глупо тратит свои деньги. Мы видимся в первый и последний раз, завтра я улетаю. Какая мне разница? Наконец, машина подъезжает к отелю, и я щедро вознаграждаю его ожидание, расплачиваясь карточкой. Даже глазки заблестели.
Поднявшись на лифте на нужный этаж, снимаю с себя высокие каблуки и беру туфли в руки. Пускай меня и в отеле сочтут странной. Ступни покалывали от усталости, но доползти до своего номера я в состоянии. И даже ни на секунду не пьяная. Зато когда вижу его рядом с дверями, то меня слегка покачивает. Это видение или что? А если шутка, то очень плохая. Я поджимаю губы и внимательно исследую черты его лица. Излишне задумчивый, но в глазах такая буря эмоций, что хочется даже прочитать его мысли.
- Не карауль меня, - запрещаю мужчине, словно хоть как-то могу подействовать на эту волю. Ха-ха, наивная, - Тебе ведь было весело там, на вечеринке в клубе! Ты даже нашел себе девушку! Так что, вперед к ней! - обещала ведь себе молчать, но что-то как-то не вышло. А может и вовсе хватит притворяться? - Хотя, знаешь, я скажу тебе все, что думаю. Пофиг, ты заслужил правду, как того и требовал от меня столько времени. Оуэн Скотт, ты такой напыщенный, самоуверенный. Решил, что я тебе что-то должна, решил поменять за меня мою жизнь. Да, я бегаю от тебя. Намеренно убегаю. А все потому что нам нельзя находиться рядом! Ты плохо на меня влияешь, я голову теряю! - без понятия, откуда взялось столько смелости и бесстрашия. Но я сказала вслух - и даже стало легче. Фух. Но это не значит, что я оттаяла.

0

25

Время тянется долго. Настолько долго, что кажется мне вечностью. Наверняка так чувствуют себя долгожители – они видели так много, и жили так долго, что не могут сказать точно, какой сейчас день недели.
Боже, что за бред творится в моей голове? Какого черта я вообще об этом думаю? А что думает моя помощница? И почему она так твердо поселилась у меня в голове? Ведь раньше я ни о ком так не думал, как о ней? По сути, простая девчонка из Интернета. Да, смазливая мордашка, красивое тело, на которое я пялился долгое время. Почему сказал заблокировать ее аккаунт? Почему решил, что после того раза, когда мы удовлетворяли друг друга на камеру, и оба видели финиш друг друга, у меня появились на нее какие-то права? Она ведь так тщательно избегает любых контактов со мной, а я маниакально держу ее рядом?
Может, взаправду, стоит отпустить ее с миром и забыть?
Нет, бред какой-то.
Еще и водитель включил эту бредовую музыку, которая вгоняет меня в депрессию.
- Сдачи не надо, - сую мужчине банкноту и вылетаю из салона. Прогорклый запах выедает слизистую, а сухой воздух улицы заставляет закашляться. Восстанавливаю дыхание и какое-то время смотрю на здание отеля. Наверняка Стефани закрылась в номере, поэтому пытаюсь сосредоточиться и подготовить связную речь. Правда, в голову лезет только то, что я прижимаю ее к стене и беру силой то, что хотим мы оба. Не могу понять, почему она сопротивляется, ведь она какое-то мгновение отвечала мне. И ее задело то, что я был с другой сегодня.
Не понимаю…
Поднимаюсь на лифте наверх, подхожу к ее номеру и поднимаю руку, чтобы постучать. Замираю, не решаясь опустить костяшки на деревянную поверхность. Выдыхаю, шумно вдыхаю вновь и, наконец, требовательно стучу в дверь. По ту сторону меня встречает полная тишина. Я замечаю, что в небольшую щель под дверью не виден свет, а значит что меня или тщательно игнорируют, или попросту девушки нет в номере.
- Стефани, - зову и вновь стучу, - открой, - прошу, снова и снова стучу в дверь. Тишина. Абсолютная, давящая, темная.
- Я останусь под дверью, пока ты не откроешь и мы не поговорим, - сползаю по стенке и сажусь на пол. Нашли бы папарацци, которые одно время любили мусолить мою личную жизнь – вот бы обрадовались. Но коридор пуст, тих, словно все вымерли.
Достаю телефон, открываю приложение и запускаю игру, которая вроде как расслабляет, но мысли все равно вертятся вокруг блондинки.
Сколько времени прошло, не засекал, но я слышу, как поднимается лифт, и с надеждой смотрю на створки, которые раздвигаются и выпускают блондинку. Понимаюсь ей навстречу, готовый принять бой.
- Не карауль меня, - она злиться, метает молнии, пытается четвертовать взглядом. А я молчу. Просто рад, что она не игнорит, а просто ее не было в номере. И мысли в голове совершенно далеки от того, что я хотел ей сказать, - Тебе ведь было весело там, на вечеринке в клубе, - она поздно замечает, что говорит не то. Осекается, а я не могу скрыть полуулыбки. Ревнует. Скрывает, но ревнует. Значит, не все потеряно, значит, есть шанс.
Дальнейшая тирада так вообще выбивает у меня пол из-под ног. Я слышу то, что и не надеялся услышать. Скорее, допускал новые слова о ненависти, угрозы о том, что на меня подадут в суд.. Готовился оправдываться... Но такое..
- Ты плохо на меня влияешь, я голову теряю, - она подходит ближе, намереваясь пройти в номер, но я успеваю перехватить ее руку, и легонько потянуть на себя.
- Мне было совершенно не весело там, и та подстилка ничего не получила. Никто не может затмить тебя, - начинаю, но осекаюсь, встречаясь с ней взглядом, - Стефани, с момента нашей встречи онлайн, я места себе не нахожу, в любой девушке вижу тебя, но они лишь твоя дешевая копия. Ты снишься мне ночами, не оставляешь в покое, ты мое наваждение, которое отсюда, - делаю паузу, давая себе вдохнуть новый глоток воздуха, затем прикладываю ее руку к груди, где гулко бьется сердце. Меня тоже пробило на откровения, которые казались мне недопустимыми, невозможными. Но стоило начать – как все пошло по маслу, - Которое отсюда уже никто достать не сможет.
Делаю шаг ей навстречу, блондинка стоит то ли завороженная моим поступком, то ли готовится дать мне по морде. В принципе, от нее ожидать стоит самого худшего.
- Мне казалось, что нам было приятно общаться там, без социальных рамок... - киваю в сторону номеров, намекая на виртуальную жизнь, - я не врал тебе о том, чем занимаюсь, и так вышло, что нам суждено было встретится в качестве босса и подчиненной, - выдыхаю тише, боясь спугнуть ту надежду, которая закралась в душу от ее молчания, - Давай представим то что мы не знакомы, и начнем с чистого листа? – склоняю голову набок, отпускаю ее кисть. Затем протягиваю руку в приветственном жесте, - Привет, меня зовут Оуэн Скотт, и ты мне очень сильно нравишься, - улыбаюсь, ожидая ее реакции. Допускаю, что все пойдет по пизде, тогда я выплачу ей выходное и мы расстанемся навсегда.

0

26

В своей работе я всегда была излишне осторожна, и как вот так просто смогла накосячить - очень большой вопрос. Вероятность встретить своего собеседника в реальной жизни была минимальна. Максимум, это то, что мы встретимся в одном городе, тем более я уверенно врала, что родом из Чикаго. Но то, что тот загадочный мужчина окажется моим новым боссом - такое случайное, но меткое совпадение. И я чувствую, что больше ничего контролирую. Это меня и раздражает.
- Никто не может затмить тебя, - выдает Скотт в ответ на мою длинную речь.
А затем пользуется моим замешательством, ловко хватает за запястье и притягивает ближе к себе. Я хмурю лоб, ловлю губами воздух и перевожу свой взгляд прямо на его лицо. Мы встречаемся глазами, и случается какая-то гребаная вспышка. Меня это завораживает и буквально приказывает замереть на месте, слушать его дальше. Такое же робкое признание, как и мое. Когда вроде бы не говоришь напрямую о том, что чувствуешь. Но эти метафоры говорят все за тебя.
- Ты мое наваждение, которое отсюда уже никто достать не сможет, - и подносит мою ладонь прямо к моей груди. А затем замирает, молчит и изучает меня своим напористым взглядом. Я не в силах столько держать себя в руках.
Мне снова вспоминаются наши разговоры обо всем подряд, неловкие, такие душевные и близкие, иногда даже казалось, что мы знакомы тысячу лет. Я совершенно искренне смеялась рядом с ним, не наигранно, как это делала с другими собеседниками, лишь бы заработать побольше денег. И тот оргазм на камеру был такой же не наигранный. Я испытывала его на самом деле, на секунду даже представила, что Скотт сейчас находится в моей комнате, и это именно он доставил удовольствие, а не его слова по ту сторону экрана. И прямо сейчас он находится слишком близко. И я по глазам вижу, что мужчина не против сейчас проделать то же самое со мной.
— Давай представим то что мы не знакомы, и начнем с чистого листа? - наконец, нарушает тишину и добивает меня вопросом. Полный нокаут, такого я точно не могла ожидать, — Привет, меня зовут Оуэн Скотт, и ты мне очень сильно нравишься, - протягивает мне ладонь и так сладко улыбается, что у меня даже все переворачивается в мыслях.
Мы так стоим еще пару секунд. А может минут, а вдруг и часов. Просто ничего больше друг другу не говорим, он наверняка ждет от меня ответ, а я лишь часто и громко вдыхаю и выдыхаю. Гоняю кислород туда-сюда, потому что никак не могу прийти в себя от того, что происходит. Ведь я шла сюда, чтобы покончить со всем. Собрать свои вещи, мысленно попрощаться с Оуэном, а на другой день повторно вручить ему свое заявление на увольнение. Кажется, все пошло не по плану. Абсолютно все.
- Я Стефани, - неловко выдаю в ответ, не зная, как повести себя дальше, - Просто Стеф...никаких формальностей. Больше не хочу, пожалуйста,- добавляю уже полушепотом.
Мои руки сами ползут чуть выше, хватаются за ворот его рубашки, а затем притягивают мужчину к себе. Он этого не ожидал, ровно, как и я. Правда, я даже и подумать не могла, что реакция может оказаться подобной. Ощущаю его дыхание на своей коже, которое добивает меня еще сильнее. Наши губы встречаются в поцелуе, сначала мы двигаемся осторожно, медленно и плавно, будто изучаем друг друга. И только потом они становятся увереннее, напористее. Чувствую, что Оуэн прислоняет меня к стеночке, давая так мало пространства. Прижимается ко мне еще сильнее и исследует тело руками. В короткие перерывы я пытаюсь восполнить нехватку воздуха, делая глубокие вдохи. Я ужасно возбуждена, чувствую это внизу живота, чувствую, как становится слишком мокро и горячо. Едва могу сдерживать томные стоны. Мы ведь все еще находимся в коридоре отеля, и пожалуй стоило немного сдержать себя.
В следствие этих слов, одна моя ладонь медленно вытаскивает карточку, перемещается на ручку двери в мой номер и пытается открыть ее. И ничерта не выходит. Я злюсь, я хочу уже получить свое, но двери отеля явно против нашей скорой близости. Все равно продолжаю пропихнуть эту чертову карточку, вся обматерилась мысленно и послала нахрен того человека, который придумал такую сложную систему. Параллельно отвлекаюсь на поцелуи Скотта, на его ласки и нежности, даже покусываю за губы, выливая лишнюю злость из себя. И когда в очередной раз я пыталась вставить карту, то она разломилась на две части, и кажется даже - показала мне фак.
- Черт, я сломала, - шиплю я прямо в губы мужчине, и Оуэн отвлекается на мою маленькую проблему, хитро улыбается, а дальше достает свою карточку и уже аккуратно открывает свой номер. Я послушно следую за ним. Впервые показала кроткость и податливость, - Я тебя хочу, - сверкаю глазами в темноте и шепчу, но только так, чтобы мой босс обязательно все расслышал.
И мы проходим все дальше, достигаем спальни, и я властно подталкиваю Скотта к постели. Он опускается, а я укладываю свои руки на его плечах и смотрю сверху вниз. Наблюдать за тем, как он хочет в ответ меня - одно удовольствие. Мои мысли, тайные желания и то, что я так бережно скрывала где-то в глубине души - становится явью. И это самое приятное чувство, которое только может быть. Его вожделение плавно растекается в глазах, ласково окутывает каждую клеточку моего тела, заставляет еще сильнее желать его в ответ. И это мучение становится сладким сном.
Плавно опускаюсь бедрами на его колени и уже в следующую секунду оказываюсь сверху. Чувствую прикосновения его губ на своей коже.Запрокидываю голову назад и ловлю звездочки в глазах, настолько хорошо. Еще крепче впиваюсь пальцами в его плечи, удерживаю себя в состоянии, когда еще на долю могу себя сдерживать. Затем все же зарываюсь пальцами в коротких волосах и требовательно тянусь губами за очередным поцелуем. Вывожу бедрами узоры прямо на его паху. Ощущаю, что в брюках нарастает желание. И я ведь именно этого и добиваюсь. Начинаю расстегивать пуговицы на рубашке, позволяю стянуть со своих плеч лямки кожаного платья и чуть оголить мою грудь. Провожу горячими ладонями по такому же разгоряченному торсу, наслаждаюсь моментом и даже ловлю себя на мысли, что довольно улыбаюсь. Когда-то мои желания становятся явью прямо сейчас. Он опускается ладонями на мои ягодицами и сжимает их в своих руках, доводя меня до точки невозврата.
- Еще немного, и я сама сорву с себя одежду, - дрожащим голосом произношу ему прямо в губы, - Но хочу оставить это для тебя, - отстраняюсь и смотрю на мужчину с таким вызовом, что грех мне не подчиниться.

0

27

— Я Стефани. Просто Стеф... никаких формальностей. Больше не хочу, пожалуйста, - произносит, чем вызывает улыбку. Начало положено. Но дальше она совершает то, о чем я  мечтал только во сне. Секунда - и ее пальчики сжимают ворот рубашки. Вторая - и она притягивает меня к себе. Третья - ее губы на моих губах.
Безумие, которое когда-то было мечтой и наваждением: сейчас правило нами. Мы в миг начинаем целоваться страстно, глубоко, постанывая в рот друг другу. Накидываемся друг на друга как голодные животные. Возможно, что-то треснуло между нами, чтобы сорвать крышу настолько: об этом я не хочу думать сейчас.
Сейчас моя рука поднимается по ее талии, очерчивает упругую грудь и переходит на спину. Я прижимаю ее к себе, пока девушка пытается открыть номер. Небольшая заминка, я смотрю на осколки карт-ключа, затем на Стефани.
— Черт, я сломала, - смотрит на меня жалобным взглядом. Улыбаюсь ей тепло, вновь привлекая к себе и веду в сторону своего номера. Аккуратно провожу ключом по замку, открывая его и запуская ее внутрь. Она следует за мной, без комментариев и упреков, впервые показывая неизведанные ранее грани своей натуры.
— Я тебя хочу, - шипит в губы, вынимая внутреннего монстра. Мы вновь сходимся в безумном танце страсти, исследуя тела друг друга и поверхности моего номера. Идем в сторону спальни, не переставая целоваться. Я впитываю ее запах, она проникает везде внутрь меня, будоражит самые потаенные желания.
В спальне толкает меня на кровать и быстро садится сверху. Елозит по паху, заставляя стискивать зубы от нетерпения. Чертова ведьма. Еще без тесного контакта, но я уже готов разорвать ее на части. Хотя нет, сначала оттрахать, а потом можно все остальное. Наверное.
— Еще немного, и я сама сорву с себя одежду, но хочу оставить это для тебя, - натанцевавшись вдоволь, опускается к моему лицу и томно выдыхает мне в губы. Коварная усмешка на лице отвечает на все ее вопросы, а я, обхватив ее попку, меняю нас местами. Упираюсь коленями в матрас, начинаю ее раздевать. Распаковывать свой подарок ко дню рождения. В какой-то момент терпение кончается и я попросту рву ее одежду. Виновато улыбаюсь, откидывая лоскуты ткани в сторону, начиная сражаться с застежкой на ее лифчике. С этой преградой мне удается справиться, а вот трусики я тоже рву. Без понятия, зачем, но очень хотелось увидеть все свое сокровище перед собой на ладони. Без мониторов и цветокоррекций.
- Ты шикарная, - помогаю ей справиться со своими пуговицами, от нетерпения и возбуждения срывая половину пуговиц. Затем мы вместе снимаем мои штаны, и остаемся полностью обнаженные.
Я толкаю ее на кровать, заставляя раскинуть ноги, устраиваюсь удобнее между них. Теперь я дразню ее, двигая твердой головкой по влажным складочкам.
Одну руку просовываю под шеей, притягиваю к себе и жадно впиваюсь в ее губы. Облизываю, терзаю их в диком поцелуе, пока моя рука опускается к ее груди и сжимает упругие полушария. Играю твердеющими сосками, а потом, оторвавшись от искусанных губ, скольжу своими губами по ее коже. Прикусываю, посасываю, оставляя явные отметины, опускаюсь к груди, чтобы взять ее в рот и облизать твердые горошины. Чтобы рукой помочь ласкать вторую, а затем поменять их местами.
Затем я опускаюсь по животику вниз, уделяя каждому миллиметру особое внимание, еложу подбородком, смешивая мелкую боль с наслаждением от поцелуев. Запускаю в нее два пальца, пока язык играет клитором, посасывает, ударяет по твердой и гладкой горошинке. Ощущаю ее волнение, как она часто дышит и стонет от моих ласок, представляю, как хаотично разметались ее волосы на подушке и с какой силой она сейчас сжимает простыни пальцами. Слегка прикусываю клитор, и тут же зализываю его языком, массируя внутри ее эрогенные точки. Затем меняю местами и начинаю трахать ее языком, доводя до той точки, когда она сжимается вокруг, не сдерживаясь  - кричит и пульсирует. Выпиваю ее полностью, продлевая пальцами ее оргазм, поглаживаю трепещущую плоть большим пальцем, облизываю языком каждую складочку.
Она затихает, а я поднимаюсь выше, вновь целуя ее тело, пока ее рука нащупывает мой ноющий член и сжимает его в своей руке.
- Тебе хорошо? - спрашиваю, прежде чем поцеловать ее.

0

28

Я беспокойно вспоминала тот самый момент, когда мы ввалились в его номер, неистово целуясь. Сердце так бешено колотилось, да и сейчас продолжаться биться, словно вот-вот вырвется из груди. Я так волновалась и переживала, особенно, когда касалась Оуэна, как в первый раз. Этот мужчина сводит меня с ума. Безумно хотелось почувствовать его голое тело на себе, узнать, какой он на вкус. Мое тело уже давно пылало от желания, одежда стала тесной и будто бы сгорала без остатка, ей хотелось скорее покинуть наши тела. Все мое естество кричало, что ни за что сейчас нельзя останавливаться. Сейчас или никогда? Нельзя давать себе ни секунды на передумать.
— Ты шикарная, - я всматриваюсь в его лицо и не нахожу себе покоя.
Таким огнем горели глаза Оуэна, он облизывал свои иссохшие губы, в которые тут же хотелось впиться очередным горячим поцелуем. Даже словами он был способен довести меня до точки невозврата. Закрываю глаза и позволяю перевернуть себя на спину, а затем раздевать меня. Оуэн действовал так дико, практически по-животному. Словно, нам дали строго ограниченное время на эти ласки, а потом больше не будет ни единого шанса. Я не обращала внимания на то, что Скотт рвет мою одежду, белье. Я просто отчаянно желала поскорее освободиться от ненужных частей одежды. А потом принялась сама за себя. Руки дрожали, пока расстегивали пуговицы дорогой рубашки. Но Оуэн так улыбался в этот момент, что затем решил помочь мне. Осталось лишь стащить с него брюки и боксеры - дело будет сделано.
Глубоко вздыхаю, когда в полутьме различаю очертания его тела. Взгляд скользит от лица, затем опускается на кубики пресса, которые тут же хочется потрогать, и плавно перетекает вниз - к самой интригующей части тела Оуэна. Я чуть подаюсь вперед к нему, потому что больше не в силах ждать. Но мужчина берет власть на себя и просто не дает мне подняться, осыпая поцелуями все мое дрожащее тело. Мы сейчас оба были беззащитны перед своими желаниями. Глупо отказываться от того, что замаячило еще в момент знакомства - даже виртуального.
Оуэн продолжает меня терзать. прислоняется ко мне со всей силы, вжимается в тело, давая почувствовать, как сильно меня хочет. Спускается языком к шее, проводя дорожку из поцелуев. Целует каждый миллиметр. И тело это запоминает. Не остается ни единого места, которое бы не напоминало мне о моем любовнике.
- Господи, - ахаю я, когда он раздвигает мои ножки и начинает играться языком с клитором.
Бесстыдно выгибаюсь ему в ответ навстречу, желая быть ближе. Действует так ловко, так умело. Словно проделывал это со мной уже тысячу раз. А может быть, представлял в своей голове, поэтому не в новинку. Ладонью прижимается к внутренней стороне бедра и мастерски доводит до исступления. Пальцами сминаю простыни, я вся горю. И каждый раз, когда он двигал языком, то колени дрожали. Я будто бы падала в бездну, без единого шанса на спасение. Подключает к делу два пальца, чем вызывает громкие крики. Мне наплевать, если кто-то нас сейчас услышит. Я абсолютно об этом не задумываюсь. А когда лавина оргазма медленно покидает меня, то поднимается и самодовольно улыбается, возвращаясь к губам.
— Тебе хорошо? - наполняет хриплым дыханием комнату.
Своим вопросом делает так, что напряжение возрастает с каждой секундой, грозясь сжечь нас обоих дотла. Чуть замираю, заглядывая в горящие глаза Скотта. Хочется продлить этот интригующий момент, когда он жаждет ответ, а я лишь вид подаю, насколько мне хорошо.
- Хочу еще, - произношу таким голосом, что мне просто невозможно отказать. Замечаю, что Оуэн резко втягивает в себя воздух, видимо, пытаясь сохранить последние остатки самообладания, - Прошу тебя...пожалуйста, - не собираюсь останавливаться на полпути.
Одно его касание - и я громко застонала, спустила руку к его паху и ухватилась за стоящий член. Такой горячий и такой желанный. Закусываю губу от предвкушения сладкой ночи. Хочу, чтобы он поскорее уже овладел мной. Все время мира остановилось, замирая в пространстве между нами. От моего прикосновения Скотт издает низкий стон, что снова доводит до приступа мурашек. Слишком дико и сексуально. Любая девушка мечтала находиться в постели именно с ним, но он выбрал именно меня.
- Торопись, - и чуть задираю ножки, чтобы обнять его за бедра, - Иначе, станешь причиной моей смерти, - теперь я самодовольно ухмыляюсь.
Как же было приятно видеть эту реакцию. Как он бесстыдно вздыхает, как шепчет мое имя, губами касается моего тела, демонстрирует вовсе все свое желание. Рука Скотта спускается ниже моего живота и одним движением плавно оказывается внутри меня. Я даже вздрагиваю от невероятного чувства, как он заполняет меня своей длиной.
- Боже... - уже не сдерживаюсь, поддаюсь ему, его правилам игры. Плевать на то, что мы - босс и подчиненная.
Громкие стоны превращаются в один звук, а руки жадно цеплялись друг за друга. Еще плотнее обхватываю торс Оуэна, чтобы он был еще глубже. Мне было мало - нужно было все. Мужчина с трудом двигался плавно, скорее он наращивал скорость, не сдерживая себя. Покусывал шею, возвращался к губам и врывался с поцелуями. Резко выдыхаю и откидываю голову назад.
- Мне так нравится, - полушепотом произношу ему, на что Оуэн реагирует моментально и двигается во мне еще отчаяннее, - Когда ты теряешь контроль, - вспоминаю каждый раз, когда он сдавался передо мной и показывал, как нуждается во мне. Бесценные воспоминания.
Резко поднимается и упирается рукой в спинку кровати, ускоряясь в темпе.
- Господи...Да, - даже глаза чуть заслезились от бушующих эмоций, - Не останавливайся, - тянусь к его губам, останавливая свой поток слов. А Оуэн сжимает спинку кровати едва ли не до скрипа. Черт возьми, мы сейчас разгромим пол номера...
Ощущаю, как его пальцы впиваются в мои бедра, как он тянет меня на себя, упираясь до конца, но не обращаю внимания на боль. Скорее, это даже привносит остринку в наш безумный секс, добавляя грани. Выгибаюсь в спине, подаваясь его резким движениям. Открываю глаза и смотрю в его лицо - охваченное страстью. Моя ладонь прошлась по его напряженному торсу, доходит до наших сплетенных тел. Мы почти на пределе. И он дает мне это.
- Черт, - неслышно выругалась, когда волна оргазма накрывает, - Оуэн, - его имя сейчас кажется самым дорогим и сладким словом на свете для меня.
И этой волной меня уносит туда, где ничего больше не значит, кроме наших переплетенных тел. Оуэн ловит мой настрой и присоединяется к оргазму, успевая вовремя выйти из моего тела. Оставляет капельки горячей спермы на животике, и наступает блаженная тишина. Ее прерывало лишь наше сбитое дыхание и судорожные поцелуи. Он наклонялся надо мной и не отпускал губы из своего плена, словно никак не мог напиться ими.
- Просто волшебно, - шепчу ему в перерывах. Это уже даже стало превращаться в нежные и милые чмоки.
И действительно, становится так хорошо, будто бы я закрыла тот самый Гештальт, что терроризировал мою душу уже давно. Так вот, каково это - заниматься сексом с Оуэном Скоттом. С мужчиной, что обратил на меня внимание просто в интернете.

0

29

Не раздумывая, я накрыл ее губы страстным поцелуем, и девушка тут же обмякла в моих объятиях. Она закрыла глаза и жадно отозвалась на мой поцелуй, я ощутил, как ее горячий язык сражается с моим, чтобы проникнуть в мой рот.
Стефани обвила мою шею руками, раскрываясь навстречу мне, пока я рассматривал ее идеальное тело.
— Прошу тебя...пожалуйста, - шепчет, елозя пахом по моим пальцам. Сильно сжимает член, массируя головку, гладит ствол. Из глаз сыпятся искры. Я медлю, а потом быстро оказываюсь на ней. Она обнимает меня ногами, и я врываюсь в нее резким толчком. Заполняю полностью, ощущая спазм мышц, обволакивающий член. Она впивается ногтями в мои плечи, я упираюсь руками в подушку, начиная поступательно двигаться, наращивая темп движений. Кровать трясется под нами, грозится сломаться, но это и к лучшему. Мы дорвались до сладкого, она слишком долго отнекивалась от того, что происходит между нами. И я сейчас доказываю ей, что она зря мурыжила нас обоих. Трахаю ее, словно в последний раз, подводя к финалу. Накрываю грудь губами, втягивая в рот сосок, замедляюсь, размеренно толкаюсь в ней. Контрастирую толчки: то быстро, то медленно, и целую ее губы. Прикусываю, опускаюсь по скуле вниз, и помогаю пальцами, поглаживая клитор.
Она кончает бурно, кричит в мой рот, когда я заглушаю ее звук поцелуем. Кусает меня, выгибаясь навстречу. Я кончаю следом, успевая выйти.
Мы лежим рядом, тяжело дыша.
— Просто волшебно, - шепчет девушка. Я улыбаюсь. Она укладывает голову мне на плечо, обнимая. А я, как извращенец, возбуждаюсь снова. В комнате жарко, мы оба мокрые от нашего забега.
- В ванную? - вдруг произношу и Стеф кивает. Обматывается простыней и идет в сторону душевой. Я лежу пару минут, а потом, не надевая ничего, иду следом.

Я пришел к ней в ванную раньше, чем она успела забраться под струи воды, но уже успела скинуть свое миниатюрное платье. Простынь валялась в углу, я краем глаза заметил это. Настиг свой десерт еще до готовности. Прижался к ней со спины, провел пальцами по позвоночнику, задевая каждый позвонок, очерчивая его изгибы. Я ощущаю, как девушка начинает дрожать в ответ на мои ласки, и принимаю это как побуждение к действию. Прижимаю ее к себе, упираясь стояком в две аппетитные булочки, руками сминаю грудь, перехожу на шею, которую целую, прикусывая нежную кожу.
Спустя несколько минут взаимных ласк и поцелуев я развернул девушку лицом к огромному зеркалу. Теперь мы стояли рядом и вместе смотрели на наше отражение. Полностью обнаженные, готовые отдаться друг другу. Стефани откинула голову мне на плечо и закрыла глаза, а я вновь накрыл ладонями ее восхитительные полушария, увесистые, идеальной формы, упругие, увинченные маленькими сосками, которые от моих ласк в одно мгновение затвердели и превратились в тугие, крошечные шарики.
В который раз убеждаюсь, что она удивительно пахнет, и только от этого запаха я готов кончить. Еще при первой нашей встречи, когда она появилась в конференц-зале, и я ощутил этот запах: чистой кожи, без дезодорантов и духов, уже тогда я начал сходить с ума. На камере не передать этого, но тогда я додумывал, а тут она оказалась реальной. Я понимаю, почему цеплял ее. Я бесился, что она вьется вокруг меня, такая недоступная и гордая, да еще и распространяет в моем кабинете облако соблазнительного аромата, после которого невозможно нормально работать.
Сейчас же я вновь зарывался носом в ее волосы, убирал их назад и целовал сбоку шею, поднимаясь от плеча до уха и неторопливо спускаясь обратно вниз, а мои руки продолжали нежно сминать и гладить восхитительную грудь.
Мне досталась на редкость отзывчивая помощница, мои ласка ее заводили с полоборота. Она прерывисто дышала, замирала, напрягалась, когда я сдавливал ее соски и теребил их. Словно мы не занимались сексом только что. Она прижималась ко мне спиной, заводила назад руки, чтобы вцепиться в мои бедра, как будто опасалась, что я вдруг брошу ее. Моя правая рука спустилась ниже, кончики пальцев задели выемку пупка и опустилась еще ниже, заставляя ее раздвинуть ноги чуть шире. Когда она доверяется мне, пятерня ныряет дальше, сжимая нежный холмик ее лобка. В этот момент я вижу, как она на миг распахивает глаза, встречается с моим взглядом в зеркале и стонет. Это длится лишь миг, потому что она тут же закрывает глаза и откидывается на плечо, начиная тереться попкой о каменный стояк.
- Иди сюда, детка, - прошептал я и подтянул ее к стойке с полотенцами. Поднял ее ногу, проведя ладонью по гладкому бедру и, взяв под колено, поставил на первую перекладину. Успел порадоваться ее растяжке, а то, что она у нее классная я заметил еще на веб-свидании. Еще тогда я догадывался, что она может быть чудесной любовницей.
Теперь, когда ее нога упиралась в металлическую стойку, мне было удобнее орудовать у нее между ног, доставляя удовольствие. Я играл с твердой горошинкой клитора, раздвигал пальцами нежную кожу и проваливался в жаркую, атласную глубину. Придерживал девушку за ногу под коленом, чувствовал, как от напряжения у нее выступает пот. Но это ни шло ни в какое сравнение, до какой степени она была влажной там, внизу, от моих ласк. Она буквально источала сок, от нее расходились горячие волны возбуждения. И она заводила меня не на шутку.
Однако, надо сказать, я неплохо себя контролировал. Несмотря на недавний секс, я был возбужден, но сдерживал порыв ворваться в ее узкую щелку и вновь отыметь до диких вскриков.
Я держался.
А вот Стефани уже практически висела на моих руках, дрожала и дергалась в такт движениям моих пальцев, тяжело дышала. Она была готова принять меня, я чувствовал, что сейчас с ней можно делать все, что угодно. Ее мольбы о продолжении только подначивали мое превосходство. Когда я уже был готов ворваться в нее, в дверь постучали.
Мы замерли. Глаза Стефани в этот момент источали не то страх, не то еще что-то. Мы же все-таки работаем вместе. И если мне все равно, что скажут, то думаю, для нее это полный крах.
Стук повторился, потом еще и еще. Я молча прижимал к себе девушку, не давая ей вырваться, уткнулся в ее плечо и, прихватив зубами гладкую кожу, возобновил свои ласки. Не давал ей сдвинуть ноги или отдалиться от меня. Знал, что двери заперты, и к нам никто не войдет.
- Все потом, - шепчу ей на ухо, пока внизу массирую клитор большим пальцем, а остальными исследую раскаленные глубины ее естества. Когда начинаю ощущать ее спазмы, то решаю сменить позу, перейти к более активным действиям.
И стук за дверью стих, после послышались тяжелые шаги, удаляющиеся в сторону. Выдохнул. Верное решение пойти нахер, мы заняты.
- Продолжим? - улыбаюсь, глядя в ее глаза в отражении. Затем надавливаю на ее плечо, заставляя прогнуться. Заставляю упереться руками в холодный кафель, а сам пристраиваюсь позади.
- Нагнись ниже, еще, - указываю, что делать, сопровождая слова шлепком по заднице. Мгновение залюбовался открывшейся картиной: ее упругой задницей, которая приклеивалась к моему паху. Затем наклонился к ней и усыпал торопливыми поцелуями каждый сантиметр ее тела, задевая языком выпирающие позвонки. Пока я медлил, Стефани начала нервничать. И я понимал это - сам же возбудил ее, заставляя истекать соками желания, а теперь медлил с продолжением. Она даже ругалась, за что получала от меня по попе.
- Здесь я командую, - игриво прикусываю кожу на ее плече, вновь шлепая по заднице, когда она пытается перехватить инициативу, - Стой смирно! - грозно шепчу в ее ушко. Я видел, как она хотела, чтобы я снова ее трахнул, изнывала от вожделения. Едва не закричала, когда я, наконец, вошел в нее одним сильным толчком. Пульсирующее кольцо ее мышц вокруг меня сильно сжалось, и мне пришлось приложить усилия, чтобы продержаться подольше.  Я сжимал ее бедра, а она двигалась вместе со мной, навстречу моим выпадам, помогая мне входить в нее как можно глубже. Ощущения были фантастические, ничего лучше нельзя было придумать. Я нагнулся вперед, дотянулся до распущенных влажных волос, намотал их на руку и заставил поднять голову.
- Смотри в зеркало, Стефани, - командую, продолжая толкаться в ней, - смотри на меня, - наши взгляды скрещиваются, и я готов поклясться, она сейчас кончит. Я не останавливался, продолжал и продолжал, и продолжал таранить ее сзади, подгоняя к главному.
Нас накрыло синхронно, я изо всех сил прижался к Стеф, перехватив ее поперек живота. Смотрел в зеркало, как она зажмурилась, сморщилась, прикусила губу, сдерживая крик. Чувствовал, как ее тело содрогается от волны наслаждения. Не останавливался, продлевая ее ощущения. Она так бурно кончала, а я наблюдал за этим уже третий раз. И мне дико это нравилось. В своих наблюдениях, чуть не забыл о главном, и в самый последний момент, буквально за секунду до, успеваю выскользнуть из нее, чтобы разрядиться на упругую задницу.

0

30

Кто бы знал, что именно с ним я окажусь рядом сегодняшней ночью. Не то, чтобы я разменивала любовников каждый день. Пускай и вела не всеми одобряемый виртуальный образ жизни, но настоящие полноценные отношения в последний раз были давно. Даже сексом на одну ночь я не особо увлекалась. Я не искала любовь, скорее, бежала от нее. Поэтому сейчас было так волнительно делить именно с Оуэном постель. Даже для самой себя, но я отрицала, что испытываю к нему что-то. Думала, что это просто остатки чувств после нашего общения с ним в сети. Однако, нет. При личной встрече все вспыхнуло еще ярче.
— В ванную? - интригующе спрашивает у меня мужчина, а я спокойно киваю, поворачивая голову в его сторону.
Сбегаю из кровати первой, обматываясь простыней, и следую прямо в ванную. Там скидываю ткань с себя и уже хочу пройти под лейку душа, как на моей талии вновь оказываются ладони Оуэна, и тот притягивает меня к себе. Осыпает шею и плечи своими поцелуями, заводя вновь. Уже выучил наизусть, как он воздействует на меня. Я улыбаюсь, ощущаю, как краснею под его ласками, чувствую нарастающий стояк, наведенный прямо на мою попку. Не хочу показывать Скотту, что я смущаюсь, ведь это не так. Меня не просто смутить, но рядом с ним становлюсь другим человеком. Словно, девочка без опыта.
Мы практически только что закончили заниматься сексом, но кажется, что мужчину это не устраивает. Ползет одной ладонью по моему телу, добирается пальцами до моего самого горячего места, раскрывает пошире ноги, а я уже обмякаю в его руках. Ноги вновь дрожат, чувствую, как желание разливается внизу живота. Никогда не ощущала подобного вожделения, такого долгого и сильного. Кажется, что мы способны ласкать друг друга целую ночь, без остановки.
— Иди сюда, детка, - шепчет и быстро подталкивает меня к столешнице, едва я успеваю среагировать.
Заносит мою ногу  выше и тут же припадает между моих ног. Ласково поглаживает, раскрывает сильнее, а потом плавно входит. Я вся напрягаюсь, руками со всей силы впиваюсь в края столешницы, закидываю голову назад и начинаю стонать. Инстинктивно бедрами подаюсь вперед, ему навстречу, чувствую, как он опирается в мои стеночки еще глубже. Вот-вот достигну очередной волны оргазма, как внезапно кто-то стучится в дверь, и я вся вздрагиваю. Кидаю пугливый взгляд в сторону двери, но Оуэн даже не подумал останавливаться. Продолжал двигаться так же отчаянно, пытаясь сместись свое внимание на себя обратно.
- Оуэн, - не в силах сдерживать его имя на своих устах, запускаю одну свою ладонь в его короткие волосы и стараюсь отпустить тот факт, что кто-то что-то хочет от нас, пока мы занимаемся сексом.
— Все потом. Продолжим? - улыбается, когда этот незнакомец успокаивается в попытках достучаться. И Скотт резко выходит из меня, снова берется за талию и поворачивает к себе спиной. Так, чтобы мы оба смотрели друг на друга в отражении зеркала.
Мне безумно нравится наблюдать за тем, как плавится возбуждение в его глазах. Как он внимательно рассматривает мое тело, поглаживает грудь, прижимает к себе. Это все смотрится слишком красиво, даже эстетично. Я скольжу взглядом по его физической форме, меня заводит его сексуальное тело. Только стоит задуматься, что Скотт меня доводил до наслаждения - как хочется, чтобы он не останавливался никогда. От этих мыслей, неосознанно, принимаюсь слегка насаживаться на головку его члена, но впустить полностью в себя не получается. Еще и Скотт буквально останавливает меня от этого, не нравится, что я беру инициативу в свои руки?
— Здесь я командую, стой смирно! - и тут же переводит одну руку на мою поясницу, надавливая на нее и заставляя прогнуться. Инстинктивно я выставляю руки вперед и опираюсь ими же о кафельную стенку, — Смотри в зеркало, Стефани, смотри на меня, - поднимаю голову, как мужчина тут же входит в меня. Даже в глазах потемнело.
Это ощущение наполненности буквально сводит с ума. Он наматывает мои длинные волосы на свой кулак, помогает себе двигаться и вбивается едва ли не до самой глубины. Я уже не сдерживаюсь в стонах, в криках, позволяю себе показывать свои эмоции в полной мере ему. Весь мир замедляется вокруг, для меня существуем только мы одни. Наша близость и наше удовольствие. Когда я едва не сваливаюсь без сил, ноготками пытаясь схватиться за скользкую от воды плитку, Оуэн резко выходит из меня и снова кончает бурно на спинку. Пару минут пытаемся отдышаться. Я ощущаю, как у меня слегка побаливает поясница от грубости действий мужчины. А потом он заботливо берется за мои бедра и помогает выпрямиться, смывая с моей спины следы своего преступления. Какое-то время еще целуемся под душем, стараемся прийти в себя и поглаживаем влажные тела друг друга. А затем устало вываливаемся из ванной комнаты и возвращаемся в постель.
Я, как невинный зверек, укладываюсь на его плечо и заглядываюсь на него своими большими глазами. В голову лезут странные мысли о нашем будущем, совместном или раздельном. Не выходят из головы его слова, которыми он осыпал меня у самого входа в свой номер. О том, что не может выбросить меня из своей головы, что я застряла где-то глубоко в сердце. Хотел просто залезть мне между ног или был искренним? Знаю, что завтра мы возвращаемся домой в Сан-Франциско, и там все может вернуться на свои места. Я снова стану его личной помощницей, а он моим боссом. Не знаю, стоит ли забывать эту ночь или хранить ее, как самые сокровенные воспоминания? С этими мыслями быстро проваливаюсь в сон.
Когда комнату заполняют первые солнечные лучи, я первой открываю глаза. Сначала растерянно озираюсь по сторонам, пытаясь понять. где я нахожусь. Но стоит мне увидеть Оуэна, как каждая деталь нашей совместной ночи буквально ударяет мне в голову. Я помню все, ощущаю эйфорию от того, как мне было хорошо. А затем перевожу взгляд на часы, стоящие на прикроватном столике, и реальность доходит не сразу.
- Черт, мы проспали, - обеспокоенно произношу я, и Скотт тут же открывает глаза. Неужели для него это противоядие от сна? - У нас самолет, - любезно напоминаю, что в Майами мы были лишь в командировке, а сейчас пришло время вернуться в родной Сан-Франциско.
До вылета осталось пару часов, но я ведь ни капли еще не собирала свои вещи, мы не сдали ключи от своих номеров и не добрались до аэропорта, когда уже началась регистрация на рейс. Для меня это просто полная катастрофа, потому что я терпеть не могу опаздывать или, когда что-то идет не по плану. Но Оуэн мешает мне угомонять собственных же тараканов. Хватается за ладонь и притягивает к себе. Я просто не в силах устоять перед его близостью, целую губы и едва сдерживаю очередные стоны. Чуть отрываюсь от наших бесконечных поцелуев и поглаживаю лицо мужчины. Мне, правда, приятно, что Оуэн так реагирует меня. Очень поднимает самооценку.
- Мы, - произношу в перерывах, - Опаздываем, - и улыбаюсь прямо в губы. Кажется, это дико сексуальным, - Оуэн, - и выдыхаю имя так, что снова безумно хочу. Но и не хочу опаздывать на рейс домой. Вот черт, настоящая дилемма для вечно организованной Стефани Сэлинджер!

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » youngblood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно