F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » whataya want from me?


whataya want from me?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/825138.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/570092.gif
WHATAYA WANT FROM ME?
Miranda & Austin, june 2022
[indent]
I didn't give a damn

0

2

внешний вид

Какое-то плохое предчувствие одолевало мною с самого утра. Из-за этого я едва не спалила себе яичницу на завтрак, слишком долго собиралась, а на улице на меня чуть не проливают кофе. Залетаю в больницу, а затем в свое отделение, как ужаленная. Мимолетом смотрю на свои наручные электронные часы, которые уже показывали, что я задерживаюсь минут на пять. И когда открываю двери, то первым делом вижу усмешку на его лице и тот самый хитрый взгляд. Внутри меня что-то падает вниз, и я с силой кидаю свою сумку куда-то в сторону мягкого кресла.
- Сдашь меня? - произношу разочарованным тоном, и убиваю парня взглядом.
Остин Ходж - мой главный соперник в интернатуре, парень, который буквально упивается моей ненавистью, наслаждается моментами, когда я бешусь. И уверена, что специально подстраивает какие-то гадости, чтобы опозорить меня. Конечно же, Остин в курсе, что наш руководитель просто терпеть не может опоздания. И в плохом настроении, может даже выдать люлей за это или оставить на дежурство, отправить в скучный архив перебирать папки. В общем, все то, что каждый интерн так сильно ненавидел. Но сейчас нашего доктора Берри не было нигде поблизости, я могла слегка выдохнуть, но не расслабиться рядом с Ходжем.
Сажусь за свой стол и тут же беру в руки историю болезни своего нового пациента. Проверяю все новые результаты анализов, что мы сдавали накануне, и механизмы в моей голове заработали. Как профессионал, я должна разобраться в диагнозе пациента и всеми силами вылечить его. Я не халявщица, а трудоголик, который будет зубами выгрызать себе перспективное место в клинике. Как жаль, что мой конкурент так же блистает знаниями и опытом. Был бы на его месте другой глупый парень - давно бы стала полноценным кардиологом и занималась своим любимым делом.
- У меня есть объявление, - резко врывается в ординаторскую доктор Берри, а я вздрагиваю на его "эффектное" появление, - Наш дорогой и горячо любимый доктор Салливан уходит на заслуженную пенсию, - чую, пахнет жареным. Вся напрягаюсь и начинаю изучать своего руководителя внимательным взглядом, - Понимаете, о чем я? - конечно, я сразу поняла. Перевожу взгляд на Ходжа, у того тоже глазки заблестели, - Освобождается место кардиолога в нашем отделении. У одного из вас есть большой шанс занять место Салливана, - и он осматривает нас своим орлиным взглядом, я выпрямляюсь в осанке, - Кто это будет? С этого дня я буду еще пристальнее и внимательнее смотреть за вашей работой, за вашими успехами, а самое главное - промахами. Да-да, у нас начинается реалити-шоу "Остаться в живых", дети мои, - чуть ли не потирает руками Берри, конечно, его это приводит в восторг - наблюдать, как мы с Остином пытаемся обогнать друг друга, - Кто будет этим счастливчиком - решаете только вы и ваши достижения. А неудачник остается все так же в интернатуре на побегушках набираться опыта. А теперь работать, - и снова оставляет нас с Остином наедине. И между нами еще сильнее нарастает напряжение в комнате.
Мы с Остином Ходжем были полнейшими противоположностями. Если я и многие другие считали, что он полный козел, который отпускает грубые шуточки направо и налево, то я всегда была милой со всеми, дружелюбной и общительной. Пыталась помогать своим коллегам и сохранять положительные отношения. Остину на это было плевать, он всегда думал только о себе и собственной выгоде. Для меня это просто мерзко - вести себя так эгоистично.
- Думаешь, должность твоя? - осторожно поддеваю парня за наше общее больное место, а сама делаю вид, что упираюсь взглядом снова в историю болезни, - Завидная уверенность. Ты кое-что забыл - тебя все ненавидят, - едва сдерживаю смешок, но улыбочка все же мелькает на моем лице, - Конечно, всем будет проще, если на свободную вакансию возьмут человека, который, хотя бы умеет находить общий язык с окружающими и прилично себя вести, - и поднимаюсь на ноги, чтобы заварить чай перед тяжелым рабочем днем.
Выхожу в коридор, потому что близость с Ходжем душит меня. Находиться с ним в одной комнате слишком напряжно, я хотела быстрее сбежать. Иду в сторону скопления народа, там как раз оказываются те коллеги, с которыми я привыкла общаться. Сегодня у одной из медсестер как раз был день рождения, и она угощала всех кексиками с шапочкой из крема. Краем уха я слышала, как все обсуждают предстоящий тимбилдинг на выходных, который должен был пройти в пейнтбол-клубе. Не то, чтобы я была фанаткой подобных боищ - не хотела с кем-то драться, причинять боль. Но должна была туда ехать, ведь наше начальство любит такие мероприятия. Пропущу - не вольюсь в коллектив еще сильнее, а значит упущу возможность занять должность кардиолога. Хотя бы, надеюсь на то, что мы с Остином окажемся в противоположных командах, а там у меня получится надрать парню зад. Постараюсь я, как следует.
- Миранда, ты ведь едешь с нами? - прерывают мои мысли девушки.
- Да, конечно, - мило улыбаюсь в ответ. А в моей голове вовсю занимают мысли о том, как Остин Ходж разгуливает перед всеми с огромным цветным пятном прямо на своей пятой точке. Наверное, это даже больно будет.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » whataya want from me?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно