F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » u love u


u love u

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/761935.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/891946.gif
U LOVE U
Sage & Wade, january 2022
[indent]
https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/26568.png Can you love me back, please? https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/26568.png

0

2

С ним было весело. Мы много гуляли, занимались любовью, часто срывались в поездки, рисковали всем, жили, как в последний день. А еще грабили. Точнее, грабил он вместе со своим подельником. Но я, как верная девушка, всегда поджидала его с награбленным и делала так, чтобы мы быстро ускользали с мест преступления и оставались незамеченными. Мой характер усмирить было трудно, я сама рвалась в самое пекло, в самую гущу событий, но он мне не позволял - видимо слишком беспокоился и волновался. Все начиналось с маленьких магазинчиков, баров или ресторанов. Каждый раз я смотрела ему в глаза таким преданным и влюбленным взглядом на прощание. А внутри боялась, что смотрю на него в последний раз. Он залетал на ограбление в маске, обязательно с оружием и громко кричал: "Никому не двигаться. Доставайте свои чертовы бумажники!", а затем направлялся в сторону касс и тыкал пистолетом в лица испуганного персонала: "Гоните бабки!". Я выучила этот сценарий, потому что каждый раз следила за ним через окна. Сидела в автомобиле на водительском сидении, обязательно в темных очках и обязательно максимально сосредоточена, чтобы в любую секунду нажать на газ. А потом мы тратили эти деньги и жили в свое удовольствие. Идеальная жизнь? Пришлось многим пожертвовать, даже если ты ничем особо не владела прежде. Родилась в небогатой семье, не смогла поступить в колледж, работала то там, то там. А его звали Микейло, но он всегда разрешал называть его Мик или Микки. Я понимала, что меня могут обвинить в пособничестве, и тогда наше совместное будущее будет потеряно. А я ведь мечтала о том, как мы создадим семью, поженимся, родим детей и доживем вместе до глубокой старости. Но, тем не менее, я шла на этот серьезный шаг.
И все было бы хорошо, если бы не один день, который мигом перевернул мою жизнь. Мик со своим напарником Леоном решил, что хватит охотиться за мелкой рыбешкой, пора замахнуться на нечто крупное. Какого то черта их выбор пал на местный банк. Внутреннее чувство подсказывало, что нужно переубедить парней, но сделать это было безумно трудно. Они ведь оба упрямые, а я всего лишь девушка. В наших с Миком отношениях всегда проскальзывал патриархат. Все же мы отправились в этот банк. Мое сердце в тот день стучало, как бешеное. Я старалась себя успокоить и следила внимательно за выходом из банка, правда, не отводила глаз. И когда замечаю, что на улицу вылетает первым Микки, то реагирую привычно. Поворачиваю ключ зажигания и укладываю руки прочно на руль. И что-то идет не так - не по нашему привычному сценарию. За Миком вылетает Леон, а за ними охрана. Конечно, это вам не ресторан, который толком не охраняется. Один из охранников наводят пистолет прямо в спину Леона, не задерживаются и выстреливают. Я без понятия, куда им довелось попасть, потому что нахожусь в полном состоянии шока. Ошарашенно хлопаю глазами и ловлю губами воздух, становится трудно дышать. От неожиданности Мик оборачивается, а это нельзя было делать. Конечно, он тут же замедляется. Вижу отчетливо, как меняется выражение лица парня - им одолевают эмоции. Затем, уже в замедленной съемке, он поворачивается в мою сторону и начинает что-то кричать. Я не слышу. В ушах гул и только стук собственного сердца. Начинаю мысленно молиться, чтобы Микки успел запрыгнуть в тачку. Практически у цели. Открывает переднюю дверь, закидывает сумку с деньгами и хлопает ею. Я даже вздрагиваю. Уже начинаю давить на педаль газа, ведь он вот-вот заскочит назад. Но ничего не происходит. Ничерта! В полном шоке оборачиваюсь назад и вижу, как еще один охранник стреляет прямо в Мика, и тот загнулся пополам, крича от боли. А у меня глаза на мокром месте.
Я люблю Мика. Я безумно хотела бы его спасти от этого, чтобы мы и в дальнейшем были вместе. Но сейчас так страшно, просто безумно. Эти ледяные языки страха окутывают меня с ног до головы, мешают мыслить рационально. А дьявол на левом плече в такт шепчет, что сейчас самое важное - это спасти себя и деньги. Будущее - это все, что осталось у меня таким осязаемым. Даже Мик превратился в нечто призрака, словно просто воспоминания. И я давлю на газ, как сумасшедшая, выруливаю с парковки банка и всеми обходными дорогами скрываюсь от охраны. Они не догонят меня, у них даже нет тачек. Но зато если поймают, то затем полиция меня задержит и посадит. Такой судьбы для себя я точно не хочу.
Не отдавая отчета, каким-то образом добираюсь до нашей квартиры с Миком и хочу забрать поддельные документы, по которым мы планировали уехать из страны на отдых. Я оставляю свое реальное имя Шерил Линч где-то в прошлом и становлюсь новой личностью, а именно Сэйдж Милберн. Сама выбирала, мне нравится. Тяжело сейчас собирать свои самые необходимые вещи, а затем сваливать, как невидимка. Но у меня просто нет другого выхода.
Оставляю тачку на соседней улице и покупаю себе билет на автобусе. Сейчас самое важное - это притаиться и не высовываться какое-то время. Без понятия, чем буду заниматься в дальнейшем, но на подумать у меня есть целая куча времени. И выбор падает на Сан-Франциско, где и было решено залечь на дно. До него добираюсь успешно - никто из копов меня не ловит.

Так и проходит целый год из жизни Сэйдж Милберн. Признаться честно, я уже успела позабыть, каково это быть Шерил Линч. Я стала другой, а еще закопала глубоко у себя в голове и сердце абсолютно все чувства. Как там называют таких девушек? Каменная леди, снежная королева и все такое. Да-да, я и не собиралась отрицать. Мне было больно за смерть Мика, за то, что я его потеряла, но мне нужно было жить дальше.
Я устроилась на работу официанткой в какую-то забегаловку. В идеале, можно было бы сидеть спокойно с той суммой, которую я увезла с собой после ограбления. Но оказывается, что богатая жизнь - скучна. Просто сидеть дома - не для меня. Я люблю приключения, авантюризм. Поэтому продолжаю делать вид бедной и несчастной девочки Сэйдж, но которая за словом в карман не полезет, а еще и руку откусит по самый локоть. Вот наиграюсь и отправлюсь в кругосветное путешествие. Почему бы и нет?
Сегодня как раз была моя смена. С самого утра я проснулась в прекрасном расположении духа и в такой солнечный день спешила на работу. Решено сегодня быть ангелом, а не демоном в юбке. И первым же посетителем оказался полицейский, который являлся нашим постояльцем.
- Офицер Уилсон, доброе утро, - намеренно крутя своей пятой точкой, я подхожу к столику, что занял Уэйд, - Ваш кофе. Как обычно, покрепче и побольше. Сама готовила, - и с довольной улыбкой на лице складываю ручки на груди. Не то, чтобы я постоянно так флиртовала с посетителями. Но Уилсона я знаю уже давно, наше общение давно перешло в рамки флирта, но пока не заходило дальше.
Конечно, не хотелось бы, чтобы он однажды узнал, кто я такая - ведь быстро примет меры. Но мне казалось, что я успешно скрываюсь и не даю повода подозревать меня в чем-то незаконном.

0

3

Утро выходного дня не могло быть плохим по определению. Особенно если оно начиналось ближе к обеду. Когда я в первый раз открыл глаза, часы на тумбочке показывали только начало пятого. Отругав себя за столь ранее пробуждение и отдав мозгу приказ вновь погрузиться в царство Морфея, я вернулся ко сну, который оборвался, как и всегда по закону подлости, на самом интересном месте. Досмотрев тот и решив, что долг выходному дню отдан, я заставил себя встать, точнее перебраться хотя бы в сидячее положение, и обнаружил, что шёл уже восьмой час утра. Повернув рефлекторно голову, посмотрел на пустующую кровать, а затем прислушался. За несколько минут до слуха донесся лишь единичный стук с кухни, что могло свидетельствовать лишь о том, что кто-то ушёл с собакой на прогулку. Тем самым милейшим псом, который ещё вчера отказывался выходить на улицу, просто прогуляться. Конечно, видеть подобное от шестилетнего животного было довольно-таки странно, но никто даже не подумал воспринимать его поведение как обычный старческий каприз.
Итак, я пребывал в спальне в гордом одиночестве, что, в свою очередь, означало, что можно было с чистой совестью урвать ещё час-другой сна, но январская погода имела что-то категорически против этого, казалось бы, идеального плана. Поняв, что стакан холодной воды я хотел гораздо больше, нежели ленивого валяния в постели, я натянул домашние штаны, с неохотой влез в футболку и вышел из комнаты. Умывшись и зачесав мокрой расческой волосы так, чтобы те не лезли в глаза, спустился вниз и обнаружил на кухне дочь, которая мучила своим нежеланием его есть ни в чем неповинную овсянку, со стороны выглядевшую, словом, очень даже аппетитно. Я и сам бы не отказался съесть тарелку, но только не сейчас - ещё слишком рано для основательного приема пищи. Вот чашка прохладной воды и апельсин, целые сутки полежавший в холодильнике, были в самый раз!
- Очень хорошо, - кивнул я, довольный той блаженной прохладой, что растекалось по телу от выпитой воды. Занявшись очисткой апельсина от жесткой кожуры, я понял, что проснулся не до конца. Глубоко зевнул и попустил мимо ушей практически всё, что говорила Сара. Так, уловил всего несколько слов, которые никак не хотели связываться между собой. Дремота не отпускала меня, судя всему, всё ещё лелея надежды на то, что ей удастся вернуть меня в кровать. Однако я был настроен решительно и всячески пытался избавиться от одолевавшей меня сонливости. Приткнувшись спиной к подоконнику, только хотел съесть первую дольку очищенного апельсина, как мой взгляд зацепился за дочь, которая также смотрела на меня и все никак не могла притронуться к аппетитному супу. Будь я более бодрым, точно бы поинтересовался у девочки, что с не так с приготовленным Джо супом, но в настоящий момент я просто стоял и смотрел на неё сонным взглядом, ибо на большее у меня едва ли находились силы.
Вероятно, со стороны я выглядел несколько иначе, нежели сам представлял, ибо если судить по реакции Сары и по тому, что она внезапно решила объяснить мне ситуацию с тренировками - девочка заметила в мне что-то такое, чего я не ощущал в себе от слова "совсем". Только это ни коим образом не отменяло всего того, что секундой ранее Сара мне говорила. Ни единого слова. Лучше бы я продолжил валяться в кровати до возвращения Джо и Луиса, но черт меня дернул подняться, а дочери - произнести то, что стоило держать при себе. Один плюс, конечно, всё-таки был. Я моментально проснулся. Сознание обрело привычную ясность, ум - трезвость, а взгляд - четкость. Меня всего как будто окатили ледяной водой из шланга, что, по правде говоря, являлось не самым приятным ощущением. Можно сказать, крайне неприятным.

Не прошло и двух недель с того дня, когда у нас с Грейсоном состоялся серьёзный разговор. Я узнал, что тот не только поддержал желание моей дочери поступить в полицейскую академию, но и всячески ей в том способствовал: занимался с ней правом, заставлял подтягивать свои физические данные, даже научил стрелять. И всё это, само собой, происходило без ведома отца Сары, то есть моего, ибо все знали, что я выступил бы категорически против. Тогда я почувствовал себя преданным как дочерью, так и своим другом. Они оба сговорились за моей спиной и делали всё то, на что я наложил строгий запрет. Тогда я постарался найти в себе хоть каплю понимания, а после - как можно скорее забыть. О чем в настоящий момент очень сильно желал. Нужно было сразу поставить жирную точку и показать, что больше такой выходки я не потерплю. Ведь Сара продолжала вести себя так, как будто ничего и не произошло. Она продолжала гнуть свою палку, словно специально нарываясь и выводя родителя из себя.
- И даже сегодня будешь вести себя точно также? - холодно поинтересовался, отложив в сторону апельсин. Аппетит пропал от слова совсем. Ругаться совершенно не хотелось, пусть всё к этому и шло, поэтому я постарался не горячиться, а подойти к проблеме со стороны. Сильно сомневался, что дочь услышит мои доводы, но всё же надеялся на её понимание. Этим летом у нас несколько накрылся привычный отпуск, за что я чувствовал себя сильно виноватым, но собирался исправить ситуацию, договориться с директором школы, в которой училась моя дочь, и забрать ребёнка на море на целых две недели. Не месяц, конечно, но уж лучше, чем ничего! О данном намерении я ещё с Сарой не разговаривал и, видимо, к лучшему, ибо сейчас данная тема очень сильно помогла сгладить мое негодование.
Дочь ничего не ответила, лишь фыркнула и, оставив тарелку в посудомоечной машине, ретировалась с кухни. Я было пошел за ней, но тут в дом влетела собака, сбивая меня с ног, а за ней зашел и Грейсон, который сообщил, что нам уже пора. Как бы я не дулся на друга, но работа требовала присутствия нас обоих, и стоило отставить все недомолвки - наши жизни зависели друг от друга.
Киваю, забираю куртку и иду по направлению к служебной машине. Грейсон садится рядом, я завожу мотор и мы едем привычной дорогой к кафетерию, где покупаем кофе. Я паркуюсь у входа, по пути приветствую пару знакомых людей. С напарником мы расходимся в зале, он идет к другому столику, увидев там знакомую женщину. Я же сажусь у выхода, и улыбаюсь подошедшей официантке. Она появилась в городе совсем недавно, но уже успела втереться в доверие. Она стала своей слишком быстро, но никаких грешков за ней не числилось.
— Офицер Уилсон, доброе утро, ваш кофе. Как обычно, покрепче и побольше. Сама готовила, - ставит передо мной кофе и складывает руки на груди. Я улыбаюсь ей, девушка мне симпатична, даже не смотря на огромную разницу в возрасте. Она чуть старше моей дочери, а я тут..
- Доброе утро, Сейдж, - подтягиваю к себе кружку с кофе, делаю глоток. Напиток просто шикарен, - Шикарный кофе, сегодня ты превзошла себя, - поддерживаю нашу обычную игру, но Грейсон нас прерывает.
- Уилсон, - рявкает позади, - допивай быстрее, у нас срочный вызов,  -я оглядываюсь, затем виновато смотрю на Сейдж. Быстро допиваю кофе, и уже встаю, чтобы уйти. Но на полпути оборачиваюсь.
- Как ты смотришь на совместный ужин? - знаю, что вечером Сара собиралась на ночевку к подруге, и дом совершенно свободен. Наверное поэтому я решился пригласить девушку к себе, - Во сколько ты заканчиваешь? - вижу, как она смущенно улыбается, но дает ответ на мой вопрос, - Отлично, я заеду в восемь, - щелкаю по козырьку и ухожу на улицу. Прежде, чем сесть в машину, оборачиваюсь и смотрю на тонкий силуэт, мелькающий в зале забегаловки. Улыбаюсь, ожидая перемен.

+куртка

0

4

Не могу сказать, что я неверная, ветренная, сильно влюбчивая или что-то вроде того. Я любила Мика, правда, любила. Но мои чувства к нему остались в прошлом. Возможно, это все - защитная реакция на его смерть. Я сама не знала и предпочла не копаться в собственных ощущениях. В новой жизни Сэйдж Милберн было довольно спокойно, пускай, я и скрывала от окружающих то, что у меня дома припрятана сумка с бешеным количеством денег, да еще и ворованных, которые сейчас наверняка ищут полицейские. И я продолжала жить своей новой судьбой, пока мне не надоест.
Мне нравилось быть обыкновенной официанткой, у которой в голове, кроме меню своей закусочной, больше ничего и нет. Мне было плевать, если кто думал, что я глупая молодуха. Я и правда держала такой образ, с такой никто ничего особенного требовать не будет. А значит, я была в безопасности. Мне нравилось просто так флиртовать с офицером полиции, который заходил в закусочную каждый день, нравилось ему искренне готовить самой кофе. И прекращать этот образ жизни я не собиралась, пока не надоест.
— Шикарный кофе, сегодня ты превзошла себя, - добавляет Уилсон в ответ моим мыслям, я даже по-настоящему краснею. Приятно ощущать, что холод моей натуры испарился где-то в прошлом, уступая место румянцу на моем лице, - Как ты смотришь на совместный ужин? - мгновенно переводит тему, доводя меня до состояния шока. Честно, я не ожидала такого хода от него. Флирт флиртом, но это уже конкретные действия, - Во сколько ты заканчиваешь?
- В восемь часов вечера, - прикусываю себя за нижнюю губу и чуть покачиваюсь перед ним на ногах, пока мужчину не отвлекает его напарник.
— Отлично, я заеду в восемь, - улыбается, а я все так же флиртую взглядом. Прощается со мной и покидает заведение. Я даже не сразу прихожу в себя.
- Увидимся, - успеваю кинуть в сторону двери, пока та не закрылась за ним.
И такое предложение провести с ним вечер вместе - мне тоже нравится. Это что-то новенькое. Простое, но особенное. Я даже загораюсь огоньком интриги, что между ним и мной все-таки возможно.
Аккуратно ставлю пустую чашку после Уэйда на свой поднос, а потом мчусь, окрыленная, на кухню и едва ли не разбиваю посуду к чертовой матери у мойки. Сталкиваюсь со своей напарницей в проходе, хватаю ее за плечи и чуть не визжу, как девочка-подросток.
- Он позвал меня на свидание, - и даже та чуть свой поднос из рук не отпускает.
- Кто? Да кто?! - останавливает меня в порыве перевернуть всю кухню.
- Уэйд, кто же еще. Позвал сегодня на ужин, - и мечтательно поднимаю глаза в потолок. А потом до меня доходит действительность, - Черт, я же не могу пойти с ним в том, в чем пришла сегодня! - джинсы и футболка, боже, как оригинально! И почему я заранее не могла узнать, что мужчина именно сегодня решится меня куда-то пригласить?! - Выручай, - и перевожу на Стэйси взгляд, как у кота из Шрека, - Я только сбегаю на перерыве и переоденусь! Пожалуйста, или я не выйду к нему в таком виде. Неужели ты допустишь крах моей личной жизни? - все же, я превосходная актриса. Вот только пока без Оскара.
- Ладно-ладно, я прикрою тебя перед управляющей, - закатывает глаза и демонстративно пытается от меня отвязаться. Якобы я ей уже надоела. Но это ведь не правда, да и выглядит все слишком забавно.
Когда проходит несколько часов, то я следую своему плану. Как ужаленная, выскакиваю из кафе и мчусь пару кварталов до своей арендованной квартиры. Там достаю из шкафа новенькое платье, красиво подчеркивающее длину ног, а еще и с вырезом прямо на груди. Далее, в ход идут высокие шпильки, и не забываю взять с собой косметичку только с самым важным и нужным. Возвращаюсь обратно еще быстрее, чем мчалась сюда, и успеваю как раз вовремя. Правда, остаюсь без времени на обед, но решаю оставить свой желудок пустым на вечер с Уэйдом.
К назначенному часу, сбегаю в служебное помещение. Там из Золушки-официантки превращаюсь в настоящую принцессу. Даже дрожу чуть-чуть, как она перед балом. Все же, давно я не была на свиданиях, даже позабыла об этом чувстве. Когда дверь из кухни случайно раскрылась, замечаю, что Уилсон уже ждал меня на выходе. Заставляю себя улыбнуться так, словно я и вовсе не переживаю, победной походкой выхожу в зал иду прямо навстречу мужчине.
- А вот и я, - улыбаюсь во все свои тридцать два, а затем неожиданно оказываюсь в его теплых объятиях. Даже глаза мои чуть расширяются от такого удивительного приветствия, - Привет-привет, я готова, - и хлопаю длинными ресницами, готовая к чему угодно, - Куда идем?
И мы выходим вместе из закусочной, уже как раз стемнело, повсюду огни ночного Сан-Франциско. Скромная, но все же, романтика! Меня устраивает. Довольно быстро заходим в жилой район, и Уэйд подводит к одному из миленьких домиков. Обычно, в таких живут счастливые семьи, но насколько я знаю, у Уилсона нет жены, одна лишь дочь на пару лет младше меня. Он ведь не ведет меня знакомиться прямо сейчас с ней, верно? Я ничего против не имею, но просто морально сейчас к этому не готова. Слегка замялась и замедлилась в шаге, мужчина эту реакцию приметил.
- Твой дом? - как ни в чем не бывало, улыбаюсь, пытаюсь моментально перевести тему и сгладить углы неловкости.

внешний вид

https://i.imgur.com/pko6eoi.jpg

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » u love u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно