F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » give me all of y o u


give me all of y o u

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(графическое оформление по желанию)
GIVE ME ALL OF  Y O U
Kylie & Silas, april 2022
[indent]
Don't fall on me // Don't lean on me

0

2

внешний вид

https://i0.wp.com/pizzacinema.net/wp-content/uploads/Ester_Expósito_hot.19.jpg?fit=1080%2C1080&ssl=1

Для кого-то, фильм ужасов - это просто фильм, который можно отключить в любой момент. Для меня же сейчас - это реальность. Не понимаю, что такого плохого я сделала целой вселенной, если она в миг разрушила мою идеальную картинку жизни и погрузила в условия, в которых я просто не хочу больше жить и находится.
Я правда была идеальной. Моя жизнь походила на сказку. Богатая семья, мне позволялись все капризы, я всегда получала то, что захочу. Конечно, со всем этим было не избежать зависти, сплетен обо мне, но я привыкла. Думала. что это худшее, что сопровождало меня все двадцать лет. Но как же я ошибалась, когда действительно настала черная полоса.
Мой отец погиб, и это была явная не случайность. Все говорили об этом - его бизнес-партнеры, знакомые наши семьи, пресса, мои друзья, да все вокруг. И везде мелькала только одна версия, что его смерть заказали. А я просто до сих пор так разбита, что не могу в голове сложить два плюс два и понять, кто на самом деле это мог быть. У отца было много конкурентов. Но после его смерти, после похорон и прочтения завещания, в котором все отошло моей мачехе - все слишком поменялось. Мира стала совсем другой, абсолютной противоположностью себе. Если прежде мы, скорее, были нейтральны друг к другу, то сейчас она меня ненавидела, и непонятно, за что.
Что я ей такого сделала? Позволила отцу жениться вновь, через несколько лет после смерти матери, когда он рассказал мне, что нашел свою новую любовь. Как избалованная дочь, я могла легла топнуть ножкой и запротестовать, шантажировать отца его любовью. Я знаю, что многие так делают мои сверстники из подобных семей, когда не получают желаемого. Но я не сказала ни слова против, приняла ее в нашу семью, была вежливой и не сделала ничего плохого.
И если поначалу ненависть и напряжение застыли в нашем доме в воздухе, то позже Мира решила, что пора негативу выйти на поверхность. Она цеплялась ко мне по каждой мелочи - за внешний вид, за поведение, за слова. Пыталась найти изъяны, словно, я прекрасная Белоснежка, а она злобная мачеха. Не удивлюсь, если так оно и есть, а в своей спальне та прячет говорящее зеркало. В какой-то момент Мира заблокировала все мои счета и карточки так, что я осталась совсем без денег. Не понимаю, почему она вообще решила это сделать, ведь она не мой опекун, а я уже совершеннолетняя девочка. Позже начала закатывать скандалы по поводу того, если я собираюсь куда-то выйти из дома. Дело дошло до того, что Мира сменила привычную охрану в доме, весь персонал, и все они подчинялись только ей. Меня перестали выпускать из дома, закрыли дверь на новые замки, и я превратилась в затворницу. Даже ела едва ли не то, что мачеха одобрит.
Все это. конечно же, сопровождалось моими слезами, истериками, скандалами и скорбью по отцу. Мира поубивала все мои нервы, стала моим врагом номер один, я ее возненавидела так же, как и она меня. Вот только у меня была причина, а у нее какая?! Глаза постоянно были на мокром месте, я дергалась от каждого лишнего шума, ощущала, как медленно умираю внутри себя и больше не вывожу такую жизнь.
Наступал очередной бессмысленный вечер, который я планировала провести в своей комнате, как нелюдимая. Мира куда-то тщательно собиралась, я давно заподозрила, что у нее появился новый любовник. Мне было грустно и обидно, что со мной и отцом так поступили. Это ведь настоящее предательство, теперь я понимаю, почему между ними все так быстро развивалось. Дыра в моей груди росла с неимоверной скоростью, я буквально не лезла на стенку. А когда внизу захлопнулась дверь, и Мира забрала с собой большую часть охраны, то на мгновение выдохнула. Тихонько, как мышка, спустилась на первый этаж и прошла на кухню, где поужинала в тишине и полной одиночестве. Ну, почти. За мной постоянно наблюдал самый мерзкий и противный охранник по имени Декстер. Я ужасно недолюбливала его, а он меня. И сейчас он сидел вдали, но не отрывал взгляда от моего приема пищи. Каждый раз это было ужасно, словно я какой-то преступник под надзором.
Я надеялась, что мачеха еще долгое время не появится дома. Но когда услышала, как начинает открываться дверь, то с шумом втянула воздух в легкие и закрыла глаза. Пора убирать все со стола и самой убираться, лишь бы не попадаться на глаза ей. И пока я убирала посуду, то со спины слышала крайне странные звуки. Обычно Мира так не возвращалась домой. Заглушаю воду, хмурю лоб и пытаюсь прислушаться. Как будто кто-то крадется. Оборачиваюсь на этого придурка Декстера, и в ту же секунду вижу, как к нему со спины подбирается еще один какой-то увалень, которого я видела впервые. Мои глаза становятся огромными, паника и страх подступают комом в горле, кажется, я и вовсе перестаю дышать. Лишь думаю о том, что нас сейчас точно убьют. К лицу охранника подносят какую-то тряпку, сжимают за шею, и Декстер тут же теряет сознание. Взгляд переводят на меня.
- Нет, - шепчу одними губами, едва слышно.
Сердце безумно колотится, будто вот-вот остановится. Только на одном лишь инстинкте самосохранения, я подрываюсь с местами, каким-то чудом оббегаю этого незваного гостя и несусь к двери. Надеюсь, что ту просто забыли или не успели закрыть. Если я сейчас сбегу, то наконец-то сдамся в плен долгожданной свободы. Но когда я оказываюсь почти на улице, буквально за секунду, то вижу, как у ворот дома останавливается чужой автомобиль, а из него выходит человек, которого я совсем не ожидала увидеть. И как же странно при таких обстоятельствах. В момент, пока все это перевариваю это у себя в голове, тот громила подходит ко мне сзади и хватает, теперь точно не давая убежать.

0

3

Работа в ночь хороша многими вещами. Как минимум, тебе платят двойную ставку, нет перерывов на обед и смена пролетает очень быстро. С другой стороны, ты владелец земли, на которой есть богатое месторождение, и кроме тебя никто не сделает всю грязную работу. Лучше было бы, если бы земля была чья-то, а я просто добывал на ней нефть - не было бы этой волокиты, завистников и других мозготрахов.
Забивающие в стену пятитысячный, наверное только за этот день, гвоздь, соседи давали мне сигналы к пробуждению уже в два часа дня. В эти моменты я осознаю, как прекрасная моя жизнь. А после четырёх, когда я уже смог закипеть и медленно погрузить сознание в приятные объятия сна, мой мобильный стал срываться от звонков, которые я старался игнорировать всеми силами.
- Что, блять?! - голосок в трубке затих, а затем запел канарейкину песню. У этой песни был свой неповторимый рыжий цвет и очередная просьба, которая не могла обойтись без меня, - Мира, я же просил, не звонить мне до шести.
Мира моя сестра, и прекрасно знает, что лучше меня не трогать. Она как раз похоронила очередного мужа, присвоила его деньги и в придачу взрослую падчерицу. Я старался не появляться в ее доме, потому что к падчерице у меня был совсем не родственный интерес. Пока я вспоминал аппетитные формы Кайли, Мира заливала, что сегодня она рассчитается по всем долгам и избавиться от своей обузы. На последних словах я сел, мигом проснувшись. Нет, этого я позволить не мог - слишком много незакрытых гештальтов у меня с Эгертон. Быстро распрощался с сестрой, ушел в ванную, прокручивая в мозгах план освобождения девушки. Потом пришел на кухню, где вместо кофе заварил чай.
Я палач зелёных листьев, что заставляет их чахнуть в кипятке. Смотрю, как они становятся жухлыми, лишь чтобы доставить мне удовольствие от утоления жажды, не такой сильной, чтобы быть спасительной. Они могли бы потонуть и для большей жертвы, но, извините, приговор обжалованию не подлежит. Всыпаю пакетики с сахаром, как горсть земли в вашу общую могилу. Всё как и требуют обычаи, теперь можете вздохнуть спокойно. Делаю добротный глоток и закрываю глаза, чувствуя, как тепло объяло всё моё тело тонким шёлком своего полотна.
Дальнейшее прошло слишком быстро. Собраться, позвонить нужным людям. Спланировать побег девчонки. Осталось только ждать, когда нужные люди прощупают почву. Минуты ожидания тикают долго. Но вот, звонок. Пара слов, и я срываюсь. Мчу через весь город к дому, где она, возможно, уже мертва. Но нет, Мира не успела сделать свои темные дела. Кайли выносит мой хороший друг, она без сознания. Такая маленькая на огромных руках огромного качка.
- Как она? - спрашиваю, тут же прикладывая два пальца к сонной артерии. Я волнуюсь, мне не скрыть своих чувств. Но я не покажу их ей, она испугается. Ведь после такого предательства от мачехи, она считает и меня таким же.
- Испугана, в обмороке, но в целом жива, - улыбается Мэддокс. Я киваю. Аккуратно укладываем девушку в салон и я везу ее в свою берлогу.

Уже в доме, где я отнес Эгертон в устроенную для нее комнату, отошел на шаг от кровати и стал ждать. Девушка дернулась, приходя в себя. Ошарашенно посмотрела вокруг, сфокусировав взгляд на мне. Она сразу узнала меня. Кажется, на секунду, мы пересеклись взглядами. В ушах звучало собственное неуверенное сердцебиение. Я волнуюсь, как девственник. Она двигается на кровати, садится. Между нами сейчас словно началась война. Не я её начал, а она. Шаг. В голове оживает картина нашей с тобой последней встречи. Шаг. Девушка говорит, чтобы я катился к чёрту. Шаг. Я рядом с ней, нависаю с высоты своего не маленького роста. Ты швыряешь в меня вещами, которые попадают тебе под руку.
- Истеричка, мне нужно было оставить тебя подыхать?! - выпаливаю, замечая твою реакцию. Боюсь сорваться и просто ухожу, под звуки твоих ругательств.
чуть погодя
Этот сон необычный. Кажется, что ты никогда не умела шифровать свои следы. Они были повсюду, всегда. Даже на моей коже ты умудрялась оставлять отметки от своих ноготков и засосов, которые, как ни странно, имели привычку долго не проходить. Как бы абсурдно ни было, оставленный в последний раз на мне след всё ещё зиял гниющей раной где-то внутри. Душа истерзана кривым ножом, ты была слишком хладнокровна. Знаешь, я многому учусь.
С размаха открываю дверь и иду за тобой, как за добычей. Теперь ты никуда не денешься, птичка. Я тебя чувствую. Ты пахнешь так...хорошо. Ты слишком большая находка, чтобы я просто так тебя отпустил. Ты чувствуешь моё присутствие? Тебе приятно ощущать, как наши тени сливаются в одну? Я не трогаю тебя, но ты знаешь, что я за твоей спиной. Или мне только кажется, что ты прибавляешь шаг, чтобы убежать от меня? Как бы там ни было, мысли в моей голове хаотично сменяли друг друга, одна страшнее предыдущей. Что делать? Я не мог позволить тебе снова исчезнуть на пять лет.
- Птичка, птичка, - шепчу я, едва не наступая тебе на пятки. Ты ведь это слышишь, я думаю. Давно тебя не называли так, признайся мне? Или есть кто-то, кто называет как-то иначе? Мне все равно, если честно. Внутри было слишком много эмоций, что переполняли меня всего, но лишь одно смогло полностью раскрыть весь мой потайной мир, что так давно скрывался где-то в глубине сознания, и только сейчас, когда я снова тебя увидел, выплыл наружу блеклым трупом - одержимость, -Разве можно убегать от старых знакомых? Это так... некрасиво,- хватаю за плечо. Тебя передёрнуло? Ну же, посмотри мне в глаза и скажи, что ты в них видишь?! Гнев или милость?

Я просыпаюсь в холодном поту. Это был сон, но такой явный, что казался реальным. В соседней комнате лежит та, кого хочу. Но я не знаю, как подступиться.

0

4

Мне было слишком страшно, наверное, поэтому я и отключилась. В какой-то момент перед глазами стало резко темно, и меня уносит. Ощущение, словно я находилась во сне или летала во сне. Там мне было спокойно и легко. Все пугающие эмоции и мысли отпустили, события последних дней остались где-то далеко, будто их и вовсе не было. Здесь я хотя бы была счастлива, даже возвращаться в суровую реальность не хотелось. Странное чувство невесомости пронизывало все тело, убаюкивало меня. Правда, ощущаю на себе тяжесть чужих рук, и совсем не хочется задумываться, что это, на самом деле.
Без понятия, сколько времени я провела в таком состоянии. Но чуть позже пытаюсь распахнуть свои глаза, хоть это и не удается сразу. Меня встречает подозрительный полумрак. Видимо, дело подошло к позднему времени, столько я провалялась без сознания. И обстановка вокруг кажется слишком странной. Я медленно осматриваюсь по сторонам, пытаюсь понять, где нахожусь, а ответ приходит не скоро.
Поднимаюсь с постели, не узнаю себя в чужой спальне, а затем задерживаюсь взглядом на мужчине, что не сводил глаз с меня, стоя в дверях. Чуть прищуриваюсь и вся взрываюсь, когда понимаю, что это за человек. Хочу моментально выцарапать все глаза, хотя, это совсем не похоже на меня.
- Ты! - громко восклицаю, грудь быстро и часто вздымается от нахлынувших эмоций, - Какого черта я здесь делаю?! - растерянно снова провожу взглядом по комнате и возвращаюсь к нему.
Как еще я могу относиться к родному брату той, что все последнее время портит мне жизнь? Я знаю, что он абсолютно такой же, как и Мира. Знаю, что они оба, как змеи, впивающиеся в свою жертву ядовитыми клыками. Поэтому совершенно не хочу с ним вести мирных разговоров, что-то решать. Зачем тратить время и силы на то, что бессмысленно и не имеет никакого значения? И без его оправданий и объяснений я понимаю, что мужчина меня выкрал. Непонятно, для каких целей. Мира заставила?!
Мы не особо хорошо знакомы, никогда не общались лично, он ничего не знает про меня! Я делала выводы только по тому, как наблюдала прежде за Сайласом в сторонке на всяких семейных мероприятиях. Но мне и их хватило, чтобы понять, какой он человек. А сейчас делает пару шагов навстречу мне, не понимаю, чего хочет. Отскакиваю назад на постель, как напуганный зверек, который хочет убежать. Вот только бежать некуда, я в клетке. Случайно сталкиваемся взглядами, в них полная мгла. Таким ни за что в жизни не доверишься.
- Пошел к черту! Отойди! - кричу ему, хватаю вещи, что первыми попались под руку, и кидаю к сторону Тодда. А мужчина лишь чудом уворачивается, - Не трожь меня! - и глаза мигом увлажняются, а Сайласа эта "игра", похоже, только забавляет. Вижу на его лице секундную ухмылку, потом он превращается в хищника.
— Истеричка, мне нужно было оставить тебя подыхать?! - кричит в несколько раз громче, чем я. С силой сжимает кулаки, вижу, как едва сдерживается. А потом психует и за два шага возвращается назад, покидая комнату.
Я остаюсь здесь одна, но мне это только на руку. Первое время ощущаю растерянность. в ушах стоит его голос, который кричит, что не оставил меня подыхать. Не понимаю, что Тодд имел в виду. Часто хлопаю глазами и пытаюсь восстановить ровное и спокойное дыхание. Какая смерть? При чем здесь это? Так много вопросов и так мало ответов.
А потом меня снова накрывает с головой. Все чувства смешиваются в одну гремучую смесь, которая вот-вот подорвется и станет эффектом бомбы. Откидываюсь спиной на кровать и уже не сдерживаю своих слез. Стараюсь выплакать все, что накопилось за последнее время, включая этот странный "грабеж" меня посреди вечера. Наверное, мне должно быть все равно, где быть запертой территориально. У себя дома, где теперь царствует Мира, или здесь, в таком незнакомом месте с человеком, причины которого мне не понять. Но мириться с этим я не собираюсь, не в моем характере. Однажды я все узнаю, до мельчайших деталей.

Засыпаю, когда веки начинают тяжелеть. В этот раз не теряю сознание, а именно засыпаю, но ощущения оказываются похожими. Опять же во сне у меня проходит моя прежняя счастливая жизнь. Я всеми силами хочу остаться здесь, не позволять больше никому решать за меня и мою судьбу. Однако, просыпаюсь.
В горле так сухо, словно пустыня. Хочется сделать хотя бы один глоток воды, чтобы вернуться в нормальное состояние. Проходит несколько минут, и я слышу чужие шаги, доносящиеся из коридора. Приподнимаюсь на локтях, замечаю, что кто-то закрыл ночью дверь в комнату. Ведь, когда Сайлас вышел, он оставил ее открытой. А затем в спальню заходит милого вида взрослая женщина. Стараюсь верить, что она не причинит мне боли. Стоит ли мне вообще теперь кому-то верить в этом мире? Если у меня не осталось никого. Кажется, будто эта женщина под дверью караулила момент, пока я проснусь.
- Доброе утро! - произносит абсолютно доброжелательно, подходит к окнам и распахивает шторы, позволяя свету разлиться по периметру спальни, - Меня зовут Далия, - провожаю ее задумчивым взглядом, слежу за каждым действием, киваю в ответ, а затем замечаю в руках стопку одежды, - Я помогаю мистеру Тодду с хозяйством, - отвечает на мой немой вопрос, пока я все так же помалкиваю и изучаю женщину, - Завтрак уже готов, ожидает вас внизу, мисс Эгертон, - то, что она хочет обо мне позаботиться, да и вообще вроде бы, правда, милая и дружелюбная - понятно сразу, - Это свежая одежда для вас, можете переодеться и спускаться, - и в последний раз отпускает свой взгляд, а затем выходит, снова оставляя меня в одиночестве.
Я все так же в шоке от происходящего. Пытаюсь разобраться, решить для себя, что делать дальше. Точно нужно докопаться до правды, чего бы мне это не стоило. Что может быть для меня еще хуже? Я и так на самом дне. С шумом втягиваю душный воздух в комнате, хочу вдохнуть глотки кислорода, но замечаю, что окна так просто здесь не открываются. Это чтобы я не ускользнула? Выгибаю бровь и затем снова перевожу взгляд на стопку идеально постиранной и выглаженной одежды. Тодд готовился?
Обнаруживаю там обыкновенную белую майку и светлые джинсы, все просто, сойдет. Переодеваюсь в предложенный комплект, зачесываю волосы назад, собираюсь с силами и все же спускаюсь вниз. Не хочу этого, но мне приходится. Ради собственных целей.
Найти кухню и столовую получается без труда. Приятный запах готовки настолько манит собой, что мой голод увеличивается в разы. Все же, сколько времени я провела без пищи? Успеваю обнаружить тарелку с завтраком на столе, как внезапно мой взгляд переносится на другой конец стола, и я снова медленно умираю.
Вернее, меня убивает он своими глазами. Медленно парализует, заставляет замереть. А потом кивает в мою сторону. Я сначала теряюсь, хочу развернуться и снова сбежать. Но все же останавливаюсь, а потом усаживаюсь за стол. Поднимаю на того испуганный взгляд и замечаю, что Сайлас уже практически справился со своим завтраком, мой же стоял непритронутым.
Какое-то время я чего-то жду, видимо, чуда. А потом все же беру в руки вилку и нанизываю на нее кусочек омлета, осторожно отправляя в рот еще горячую пищу. Мы завтракаем в полной тишине. Я думаю, что скоро упущу желанный момент, но боюсь услышать правду. Сайлас постоянно бросает на меня взгляды, словно, сам чего-то ждет. Пора собрать всю свою храбрость в кулак.
- Что ты имел в виду вчера вечером? - неуверенно прикусываю себя за нижнюю губу и чуть ерзаю на стуле. Тодд отрывается от своей еды, замечаю огонь в его глазах. Долго думает и не сразу отвечает, - Когда сказал, что не оставил бы там умирать, - боюсь этой правды, но жду. Это будет лучше, чем если я надумаю себе лишнего.

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » give me all of y o u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно