F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » my lucky strike


my lucky strike

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(графическое оформление по желанию)
MY LUCKY STRIKE
Lav & Jack, july 2022
[indent]
you wanna play the game

0

2

Уже привычной походкой захожу в кабинет своего босса. Закрываю за собой дверь и замечаю, как выражение лица моментально меняется на мое появление. Уголки губ ползут вверх, такой эффект я произвожу. Сама не могу устоять от того, чтобы улыбнуться и пофлиртовать с человеком, роман с которым у меня длится уже несколько месяц. Все это время я словно находилась в эйфории и не хотела обращать внимание на всякие фоновые детали. Например, на то, что он женат, у них есть дети. Может быть, это и неправильно, но я не смогла устоять. Такие мужчины вызывают во мне слабость.
Спешу к нему на колени, а когда усаживаюсь, то ощущаю под собой что-то твердое в его паху. Его реакция на меня всегда приносит удовольствие. Уже понимаю, до чего дойдет все это дело. Мы, конечно, должны были сегодня поработать вместе, но отложим до лучших времен. Тут же тянусь к мужчине за поцелуем и обнимаю ладонями его лица. Ощущаю, что он гладит своими руками меня по спинке, затем тянется ниже и опускает их на бедра. Я чуть стону в ответ и вся завожусь. За секунду меняю позу и уже оказываюсь перед ним, чуть опираясь на столешницу. Он расстегивает пуговицы блузки, которую сам же и подарил, оставляет влажные поцелуи на груди. А я громче вздыхаю и откидываю голову назад, ловя искры перед глазами. Уже представляю, как сейчас будет хорошо, теряю бдительность. В офисе мы находились не одни, его подчиненные работали по своим кабинетам. Но я была уверена, что закрыла дверь на щеколду, когда зашла внутрь.
- Дорогой! - слышу женский голос за своей спиной в момент, когда мужчина как раз залез ко мне под юбку. Мгновенно злюсь, хочу обернуться и послать эту незваную даму куда подальше. Но когда вижу, кто это, то сама мгновенно затыкаюсь и всего лишь ловлю воздух губами, - Берт... - продолжает охать и ахать женщина, а я молча слезаю с его колен, застегиваю блузку и привожу себя в порядок, - Какого черта? - смотрит на меня официальная жена моего мужчины, замечаю, что ее глаза темнеют и становятся абсолютно черными.
Мне совсем чуть-чуть стыдно за себя и свое поведение, но бежать отсюда в слезах я не намерена. Более того, у меня был коварный план, которого я хотела придерживаться. Смотрю на каменное выражение лица его жены, а потом перевожу взгляд на самого Берта.
- Выйди, - глухо произносит мне и проводит ладонями по своему лицу, как у побитого котенка. Нихрена не понимаю!
- Но я... - начинаю, а мужчина останавливает и кивает в сторону двери.
Чувствую себя такой оскорбленной. Да что он себе позволяет?! Выхожу из кабинета и стараюсь сделать вид, словно ничего не произошло. Плюхаюсь в свое кресло и складываю руки на груди, в ожидании, что будет дальше. Чуть-чуть слышно, какой скандал ему закатила там жена. Она меня дико раздражает, ведь я для него буду лучшей партией. И спустя время она вылетает из офиса, как ошпаренная. Я надеюсь, что они расстались, и Берт выполнил то, что обещал мне. Но он выходит ко мне какой-то потерянный, и я не понимаю причину.
- Ты уволена, - абсолютно без эмоций произносит мой любовник, а я готова его сжечь дотла взглядом.
- Что ты сказал? - шиплю в ответ, не обращая внимания, что на нас все смотрят.
- Прости, но я должен тебя уволить, - опускает взгляд в пол, а я полностью разочаровываюсь в том, кого прежде любила.
- Ты обещал мне. Обещал, что бросишь свою жену, разведешься, и мы поженимся! - уже повышаю голос, а он берет мне за локоток и начинает уводить. Я просто в бешенстве, какой он лжец!
Успеваю схватить сумку со своими вещами и цепляюсь пальцами за еще горячий кофе. Тут же выливаю Берту на голову и мне плевать, что он опозорился перед своим персоналом.
- Я не могу! У нас дети! - весь кипит от злости, облитый кофе, меня это даже смешит. Хорошо, что уволил. Больше я здесь находиться не намерена.
- Иди ты нахрен! - кричу через весь open air и на всей скорости вылетаю подальше.
Я пыталась ему показать, что вся такая гордая, сильная, независимая. Но на улице чувствую, как сердце сжимается от предательства. Он ведь клялся, что не любит ее, что обязательно уйдет. А теперь вдруг - дети! Что ты раньше про детей не думал, когда меня соблазнял и в койку затаскивал? Нет, я не отрицаю, что сама не божий одуванчик и сделала многое для того, чтобы он меня захотел. И мне не было жаль их глупую семейку!
Затем до меня уже дома дошло осознание, что я лишилась двух источников заработка - а именно работы и кошелька Берта. Оба эти пункта меня подпитывали, а связываться с каким-то бедняком я не собиралась. Еще со школы знаю себе цены и ждать, пока кто-то там разбогатеет - не собираюсь. Я всегда хотела себе красивого и богатого мужа, вот и мечтала о замужестве с Бертом. А он, оказывается, козел.
Дома закрываюсь от окружающего мира примерно на неделю. Провожу все время со своим сериалом, бутылочкой (или несколькими) вина и ведерком мороженого. Выгляжу откровенно хреново. Мне больно, что со мной вот так обошлись, а теперь выбросили на помойку, как игрушку, с которой уже наигрались. Подруга все пыталась выцепить меня в модный клуб, чтобы я нашла себе нового мужчину, но я всячески отказывалась. Нет, никакого настроения сейчас тусить. Зато, когда я оплачивала подписку на онлайн-кинотеатр, то заметила мизерное количество денег на карточке. И это еще больше ввело меня в депрессию.
Проходит еще несколько дней, и Рут заявляется ко мне домой без предупреждения. Меня всегда это злило, а сейчас особенно. Но она рассказывает, что нашла мне какую-то работенку. Тоже секретарем личного руководителя, но только в звукозаписывающей команде. Что-то новенькое и интересное. Знакомая Рут работала там, а сейчас уволилась, и они экстренно ищут ей замену.
- Не думаю, что в таком виде они меня возьмут, - недовольно бурчу ей и осматриваю свой кошмарный внешний вид в зеркале.
Но Рут просто так не сдается, буквально, как я, в свои лучшие времена. Она утаскивает меня в ванную комнату, там отмывает, потом хватается за косметичку, укладывает волосы и залезает в шкаф. Через пару часов возвращается прежняя Лаванда или просто Лав, как я люблю себя называть. И я даже по ней соскучилась.
Вызываю такси на последние деньги и еду по адресу, что дала подруга. Чуть-чуть мандражирую, но беру себя в руки. Кто знает, какие знакомства мне принесет эта работа. Да, я уже мысленно приняла саму себя на эту должность, и пусть они только попробуют не сделать так же.
Внутри меня встречают довольно дружелюбно, предлагают чашечку кофе за ожидание, пока руководитель освободится. Я представляю себе такого эффектного мачо-бизнесмена, красавчика, еще и в отличной спортивной форме. Но когда из кабинета выходит молоденькая женщина, лет тридцати, то чуть разочаровываюсь. Мои таланты годятся только для мужчин-руководителей, какого черта...
- Проходите, мисс... - не очень вежливо протягивает она, когда замечает длину моей юбки.
- Мисс Ховард, я по рекомендации, - не забываю уточнить и прохожу внутрь, где довольно уютненько. Не типичный офис, а обставленный в стиле лофт. Здесь все, совсем не как у Берта.
- Очень приятно, меня зовут миссис Флемминг, - миссис, значит. А где мистер?
Пока она усаживается на кресло за своим столом, то я сажусь напротив, закидываю длинные оголенные ноги, одна на другую, и смотрю с улыбкой на нее. Еще не знаю, хочу ли получить работу, в таких то новых условиях, но пройти собеседование будет довольно интересно.
- Расскажите о себе, - начинает она и внимательно вчитывается в мое резюме, пока я говорю.
Дохожу в рассказе до момента, как закончила успешно колледж и получила диплом. Внезапно нас прерывают. Слышу, как открывается дверь, оборачиваюсь и вижу ЕГО. Мужчину всех моих мечтаний наяву. Тот самый, кого я представляла себе в качестве владельца звукозаписывающей фирмы. Он должен был меня собеседовать, а не эта курица, что возомнила о себе многое!
- О, милый, - сладко протягивает она, когда видит его. Я мгновенно все понимаю. Черт возьми, - Это мисс Ховард, собеседуется на нашего секретаря.
- Можно просто Лаванда или Лав. Приятно познакомиться, - улыбаюсь тому, как мне кажется, довольно искренне.
А вот змеюка, кажется, очень не рада тому, что я оказалась здесь так не вовремя. Хмурит лоб, прищуривается и мысленно съедает меня взглядом. Я на такое уже прежде натыкалась, мне привычно.
- Думаю, что мисс Ховард, - специально выделяет своей интонацией, что я никакая не Лав для него. Вот сучка, точно не возьмет меня на работу, откажет, - Не подходит нам. Такая молодая, - и снова смотрит в резюме. Что?!
- Мне двадцать пять лет, - укладываю свои ладони на коленки и это привлекает внимание, - Я три года работала в престижной фирме. Все умею. Подготовить отчет, встретить партнеров, приготовить вкусный кофе? Легко, хоть сейчас. Приготовить вам? - и снова упираюсь взглядом в этого красавчика.
Кажется, лет на десять меня старше, но меня ведь никогда не привлекали ровесники. А этот симпатичный, видно, что ухаживает за собой, сквозь костюм замечаю накачанное тело. По лицу - даже умный. Красота.
- Подождете решения в приемной? Мы пока обсудим, - все так же по-змеиному улыбается мне, а я посылаю  такую же улыбку, ничуть не хуже, в ответ. Но выхожу.

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » my lucky strike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно