F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » lips don't lie


lips don't lie

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/86511.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/358891.gif
LIPS DON'T LIE
James & Lillian, июнь 2021
[indent]
You say it's not real
But you're really close

0

2

За предстоящие выходные - Эндрю протягивает бокал с янтарной жидкостью и мы соударяемся ими с характерным звоном. По предложении одного из энтузиастов нашей компании, сегодня мы собрались у него дома, решили попробовать его барбекю и курицу на гриле, обмыть новую машину и мое назначение. О работе думать совершенно не хотелось, я собирался спустить трудовой пар и пообщаться с друзьями, которых очень давно видел, да и встречался довольно такие редко.
- Ох, Элизабет мне всю душу вытрясла, жалуется Эндрю, наливая себе уже третий бокал, - подозрительная такая и дотошная. Я по телефону отхожу поговорить, она за мной. Как звук сообщения слышит - это кто? - он отпивает из бокала, не ожидая остальных. - Мне по триста человек в день звонят - мало ли кто. - хмыкает и словно передает палочку-выручалочку.
- Так она жена твоя, - напоминает Скотт, - Им на роду написано любопытничать и ревновать. С твоим откровенным блядством и я бы стал подозрительным, - все улыбаются, а Эндрю краснеет. Сорок лет мужику, а краснеет как баба, - Ты ж подумай - баб вокруг больше чем нас.
- А чо сразу бабы? - друг искренне удивляется, я слежу за их спором, - сегодня одна, завтра другая. Женился-то я на ней.
- Так ты ей и скажи, - смеется Эндрю и пародирует басовитый голос Скотта - ну, и чего ты, Сэнди, переживаешь? Да, трахаюсь на стороне, но жена-то у меня ты! - затем ржет под злобное пыхтение мужчины, - Глядишь, успокоится. Да и в телефон лазить перестанет.
Пока эти питекантропы обсуждают семейную жизнь - я не лезу. Не потому, что мне нечего сказать, а просто в этом вопросе я сам не большой эксперт - за плечами один брак, да и тот едва можно назвать удачным. У приятелей опыта побольше: один жена восемь лет и имеет шестилетнюю дочь, второй женат не был и детей у него нет, зато есть большой опыт длительных отношений.
- Язви, язви, дорогой, - ворчит Спидман, - я ж так жену оберегаю. Скучно мне одну и ту же женщину каждый вечер трахать. Это как всю жизнь макароны жрать - пресно. - он допивает виски и наливает всем по новой порции, - ну узнает Сенди о моих случках, ну и что? Поорет, помычит, поноет, и успокоится. Я же ее содержу. Она никогда не работала и не знает, что это такое, - хмыкает и снова отпивает янтарной жидкости.
- А вдруг удивит? - глубокомысленно заявляет Эндрю, - найдет себе помоложе да побогаче, - за последние слова он получает огрызком лимона в лоб. Все ржут, и расслабляются. А я чувствую ком, подступающий к горлу. Вспоминаю молоденькую и упругую попку девушки сына, которую случайно увидел, когда они сегодня миловались. Хотел же ляпнуть, что на ней блядское платье, но промолчал и вышел в... нет, в дверь вышел. Ушел сюда, думал, забуду. Но ее обтянутая тугим платьем фигурка до сих пор стоит перед глазами.
Я вполне себе взрослый мужчина, успех у женщин есть, не брюзга, в кровати активный, а засмотрелся на телеса двадцатилетней девчонки. Ох, блядь, аж искры из глаз.
- А ты чего Эллиота с собой не взял, Джеймс? - Эндрю переключил свое внимание на меня, - Не дорос еще папкины разговоры слушать?
- Не дорос! - соглашаюсь быстро, - у него пока мотоциклы да тусовки на уме...
- Так отправь в Оксфорд, он же у тебя вроде умный был, - не унимается друг. Запустил бы в него бокалом, да друг же.. Жалко.
- Отправлю. Через неделю уезжает, - делаю глоток под свист друзей, - Нихера себе, - восклицают, - и что, поступил? - киваю, - Я помог немного, -улыбаюсь, наслаждаясь эффектом.
Мало кто знает, что этот придурок вообще ничего не шарит, и мне огромного труда стоило запихнуть его в престижный вуз страны, чтобы он ума разума набирался. Вот чем меня наградила моя бывшая жена - так это двойняшками: дочерью и сыном. Обоих воспитывал сам, как мог, пока строил карьеру и обеспечивал им безбедное существование. Наверное, избаловал обоих, но пока они себя не проявляют никак. Вот только сегодня у них день рождение, одна ушла в клуб, а второй остался дома. Лишь бы презиками в моем кабинете воспользовался, чтобы не размножаться раньше времени...
Подумал, и осекся. Сразу потерял нить разговора друзей, оставил им эту нить на двоих. Сам же резко вспомнил, как в двадцать сам стал отцом. Причем отцом двойняшек. И как жена сбежала через год. Она тоже тусоваться хотела, да и не виновата она была, что презерватив порванный попался. Развелись мы с ней быстро, с тех пор я не слышал о ней ничего. Мать моя мне помогала, пока я учился и бизнес отца поднимал с колен, а как померла - так няню нанял.
Сейчас обоим по девятнадцать, а я до сих пор думаю, что они все еще дети. Пеленки готов им менять, памперсы одевать. Да только у обоих свои могут в любой момент появиться, даже мой экскурс по половой жизни не поможет.
- Мистер Сэмюэлс, - ко мне подходит начальник охраны, я смотрю на него, огромным усилием фокусируя потерянное внимание, - тут из дома звонили, там какие-то проблемы, - пожимает плечами.
- Что случилось? Опять Эллиот стекло разбил? - залпом допиваю бокал и поднимаюсь. Выпил вроде немного, а голова кружится. А когда ел последний раз? Ой блядь, дойти бы...
- Поехали, - щелкаю пальцами, когда командую охране, после прощаюсь с друзьями и иду к машине. Если сын что-то натворил, надо торопиться, а то у него иногда тормоза ломаются и не остановишь...

0

3

внешний вид

https://sun9-43.userapi.com/impf/z6TW2kgPW742jzkYXYLmfM_93d3wA2UDPz30Ag/pSu4sfRqAoo.jpg?size=1053x1080&quality=96&sign=596415ee08647dd9b9e35c215d42530c&type=album

Сегодня я должна была выглядеть ослепительно. Сама себе поставила такую цель и принялась мигом исполнять, ведь повод был. Сегодня был день рождения моей лучшей подруги с самого детства и парня. И нет, это совсем не совпадение, потому что они с Кристиной - двойняшки. С Эллиотом мы начали встречаться всего лишь полтора года назад, но он ошивался рядом с нами всегда. Я была безумно в него влюблена, никому этого не говорила и не показывала, мечтала, что однажды он обратит на меня внимание больше, чем на лучшую подругу своей сестры. И это случилось. Те каникулы стали особенными воспоминаниями для меня. Я буквально поселилась у Сэмюэлсов дома, потому что мои родители постоянно были в рабочих поездках. Они могли доверить меня только Крис. Поэтому девичники 24/7 окружали Эллиота дома. А один раз мы и вовсе устроили с Крис тусовку на двоих у бассейна. Сэмюэлсы всегда были обеспеченной семьей, у них был крутой дом, обустроенный дорогими вещами. Но не за это я повелась, ведь Крис не вела себя, как богатая сучка, она всегда была обычной девчонкой. И в тот день Эллиот расстался со своей очередной подружкой, поэтому его сестра позвала к нам. Тогда-то он на меня и посмотрел совсем по-другому. Может быть, дело было в купальнике? Но главное, что моя мечта сбылась. С тех пор мы стали втроем совсем неразлучными.
И сейчас я торопилась в ночной клуб, который Сэмюэлсы сняли для празднования своего совместного дня рождения. Для этого случая специально прикупила себе красное коктейльное платье с открытой спинкой, представляя, как ладонь Эллиота будет обнимать меня и поглаживать по обнаженной коже. Также, в ход идет высокая прическа, яркий макияж и красные босоножки на высоком каблуке. И когда я прибываю в клуб, то Крис не стесняется в своих комплиментах мне, как обычно, а парень просто пожирает глазами. Я довольна, потому что такого эффекта и добивалась. К назначенному часа толпа наших одноклассников и просто друзей из других компаний заполняла снятый зал. И веселье начиналось.
Все моментально прикоснулись к алкоголю, стали пробовать различные закуски, поздравляли главных людей этого вечера. Я же попивала маленькие глотки шампанского, потому что особой фанаткой выпивки не была. Улыбалась, постоянно находилась рядом с Эллиотом, поддерживала "светские" беседы и помню, что много смеялась. А когда все были уже под градусом, пришло время постов. Я была самой трезвой, а Кристина хотя бы умела себя вести в пьяненьком состоянии. Но вот Эллиот..мы частенько с ним ругались из-за алкоголя и частых вечеринок. Вот и сейчас он иногда слишком налегал на выпивку. Я пыталась парня остановить, но он словно меня не слышал.
- Народ! Я хотел бы сказать спасибо всем, кто сюда пришел и разделил наш праздник с мелкой, - он кивает в сторону Кристины, которую буквально окутал свет софитов, - С вами было круто провести эти почти девятнадцать лет. Кого-то я знаю прямо с пеленок, кого-то чуть позже, но факт в том, что вы все крутые люди. И я хочу всем рассказать, что уже на следующей неделе я улетаю в Оксфорд. Я поступил, блять! - на этом моменте я едва ли не падаю в обморок. В глазах темнеет, воздуха не хватает. Не такого я ожидала от праздника, потому что об этой новости услышала впервые, - Крис тоже поступила, но в Нью-Йорк, и уезжает она через две недели, - еще одна подстава, я ведь думала, мы близкие друг для друга люди. А они мне даже не посчитали нужным сообщить, - Поэтому, с сестрой мы взорвем эти два универа. А теперь до дна! - и парень принимается хлестать выпивку, как не в себя. Одна я стою, ощущая себя лишней.
Я не хотела портить им праздник. Но обида буквально пожирала меня изнутри. Они уедут, а я останусь здесь. Все еще не определилась со своим колледжом, да и родители у меня не настолько богатые, чтобы отправлять в самые лучшие места мира. Я останусь в Сан-Франциско совсем одна. И я не представляю, как смогу это выдержать. Пальчиками хватаюсь за ладонь Эллиота и прижимаюсь к нему ближе.
- Эл, может быть, стоит притормозить? Ты уже еле на ногах держишься, - дрожащим голосом произношу ему на ухо, едва касаясь губами.
- Крошка, все в порядке. Это ведь только начало, - язык заплетается, он едва договаривает свое предложение до конца. Ненавижу такие состояния, - Если хочешь, поедем ко мне? Батя пьет со своими друзьями, и мы останемся с тобой наедине, - ладони уже шарят по моей пятой точке, и я чувствую себя девушкой легкого поведения у всех на виду.
- А как же Крис? Ты оставишь ее здесь одну?
- С Кристиной все будет в порядке. А если захочешь, то вернемся сюда еще. В общем, пойду найду тачку и того, кто нас довезет, - я выдавливаю из себя улыбку и отпускаю его. Хорошо, что сам не додумался сесть за руль. И не переспоришь ведь его.
Не хочу ему сейчас выносить мозги. Эллиот и сам терпеть не может, когда я пристаю к нему со всякими нравоучениями. Но я искренне не понимаю, почему не заслужила правды?! Пытаюсь задвинуть эти печальные мысли подальше в своем сознании, но они лезут, как тараканы в голову. Он ведь сейчас в хорошем настроении, нужно ли мне его портить? Эллиот возвращается за мной слишком быстро, вот чудеса, в таком-то состоянии.
- Пойдем, - и буквально засасывает меня в центре клуба. Я опешила, но поддалась ему. Видимо, маленькое количество выпитого мною алкоголя все же дало о себе знать.
Эллиот продолжает приставать ко мне и в автомобиле, не стесняясь водителя за рулем. Я стараюсь скромно отвечать на его прикосновения и поцелуи, а голову буквально атакуют грустные мысли. Мы доехали до его дома практически без приключений, и он даже не успел залезть ко мне в трусики. Но только оказываемся мы внутри дома, как Сэмюэлс припечатывает меня к стеночке.
- Дома никого, - произносит в перерывах между поцелуями, а затем подхватывает за ягодицы и уносит на второй этаж - в свою комнату.
- Эллиот, ты сейчас пьян, - я пальчиками зарываюсь в его шевелюру, все еще не настроенная на его игрища, а он зацеловывает каждый сантиметр моей оголенной кожи.
Просто не могу сейчас думать о близости. Меня не заводит ложь, не заводит будущая разлука. Я понимаю, что думаю лишь об этом, мое настроение упорхнуло в никуда, а ведь было хорошим. И в какой-то момент моя рука сама ложится на его грудь и больше не дает приблизиться и хоть как-то прикоснуться.
- Почему ты не рассказал мне об Оксфорде? - произношу в тишину, а все тело Эла буквально замирает. Не знаю, происходит это на самом деле, или я все придумала. Но кажется он начинает закипать.
- Потому что я срать хотел на этот отцовский Оксфорд. И я не хочу туда уезжать и учиться. Я вообще не горю желанием разговаривать про ебаную учебу, Лил, - его глаза чернеют, а я вся вжимаюсь в постель.
- Успокойся...ты просто пьяный, - голос все еще дрожит, я не знаю, как угомонить свой страх. Ведь до ужаса боюсь крика в свою сторону, не люблю вызывать негатив в свою сторону.
- Я пьяный?! - рычит на всю комнату и отстраняется от меня, - А ты святоша, Лиллиан! Вот скажи, так сложно было сейчас заткнуться и просто дать мне то, чего я так хочу? - он дает мне словесную пощечину. Я что, только ради секса ему нужна? - Меня запарили все кругом. Что этот батя, который круглосуточно бубнит, что ничего хорошего из меня не вышло, что надо учиться, работать. А мне это вообще нахуй не надо! Теперь ты будешь пилить меня, ммм? - я приподнимаюсь на локтях и слежу, как Эл двигается по всей комнате взад-вперед, снося все на своем пути. Да он сейчас тут разруху полную устроит!
- Ты даже не подумал обо мне, о наших отношениях! Как я буду здесь без тебя? Тебе все равно?
- Скажи, я должен думать только о тебе? - он резко останавливается и поворачивает взгляд в мою сторону, затем несколько медленных шагов, и вот - он уже практически нависает со своим звериным взглядом, - Если мне нужно будет потрахаться, поверь, я найду с кем.
И на этом я почувствовала, как гаснет свет в моих глазах. Чисто на эмоциях я поднимаю руку, и в лицо Эллиота прилетает смачная пощечина. Сама не ожидала от себя подобной выходки, потому что всегда был спокойным человеком, не любящим конфликтов.
- Какая же ты шмара! - он весь краснеет и тут же подтягивает меня за талию к себе, заставляет подняться на ноги и фиксирует запястья у себя в руках, - Ты совсем охуела?!
- Отвали! - кричу я и пытаюсь вырваться из его хватки. Он лишь сжимает мои руки сильнее, мне становится больно. Затем резко переносит свои пальцы мне на горло и заглядывает прямо в глаза. Несколько шагов назад - и мы уже у стенки рядом с окном.
- Еще одно слово, и тебе пиздец, - я никогда не видела своего парня в таком состоянии. И все списала на бешеную дозу алкоголя. Конечно же, я никогда Сэмюэлсу этого не прощу. На этом наши отношения закончены, после его слов о потенциальной измене и оскорблениях.
Как по волшебству, я воспользовалась секундным замешательством Эла и смогла выбраться. Тут же открыла окно нараспашку и кинула в него ненавистный взгляд.
- Остудись, Эл! Ты совсем уже с катушек поехал! Звони своему отцу, тебя в таком состоянии оставлять здесь нельзя! А я...а я ухожу, - и только задрала свой острый подбородок, как ощутила вновь его ладони на своем теле. Парень придавил меня к подоконнику и тут же начал закрывать окно. Честно говоря, первой мыслью было - он хочет меня скинуть со второго этажа. Адреналин бился в крови, я жутко испугалась за собственную жизнь. Но Сэмюэлс подпер меня так, что я оказалась зафиксированной в оконном проеме и без чьей-либо помощи выбраться не могла. В какой-то момент даже стало трудно дышать.
- Ты больной?! Выпусти меня!
- Остудись сама, детка, и пошла ты нахуй, - кидает мне напоследок, а затем я ощущаю, как его руки орудуют у меня на заднице. Да, классно, сейчас он еще изнасилует меня в позе раком. Как я вообще могла до такого докатиться? Это самое настоящее предательство. Я знала его всю жизнь, а свое истинное лицо он показал только сейчас, - Радуйся, если тебя быстро наша охрана найдет, вот только они наверняка не откажутся поразвлечься, - он задирает юбку моего платья, и я остаюсь в одиночестве блистать обнаженной задницей в кружевных тоненьких трусиках. Черт возьми!

0

4

В особняк приехали быстро, я даже не успел поговорить с Лондоном о новой поставке. Заехали во двор, водитель припарковал машину, я вышел из салона и бегло осмотрел дом. Свет погашен, около крыльца две пары ног и следы шин. Может, Эллиот уехал со своей невестой, и забыл включить сигнализацию - поэтому сработала система охраны? Я выдохнул и сделал жест водителю и охране, что на сегодня они свободны. Ехать уже никуда не хотелось, я был достаточно пьян, пусть свежий воздух мен и освежил так, что качаться я уже перестал. Дома могу открыть новую бутылку виски и довести себя обратно до того состояния.
Вошел в дом, оставил ключи на тумбочке, после поднялся наверх. Вдруг услышал шорох и возгласы, доносящиеся из кабинета. Не испугался, -учитывая свою физическую подготовку, - не взял с собой ничего колющего и режущего, резко открыл двери и... оторопел.
Прямо напротив моего кресла, словно приклеенная к подоконнику стояла Лилли - та самая девушка моего сына. Подруга детства моих детей. И мой самый эротический сон.
Блядь.
- Какого хуя тут происходит? - произношу так громко, что девушка вздрагивает. Причем делает это настолько резко, что подхваченный движением подол платья задирается еще выше, а тонкие тесьмы ее кружевных трусиков позволяют разглядеть гладкую кожу ее промежности. Да я даже в самой откровенной фантазии о таком не мечтал. Но отрываясь от созерцания этой картины, я все же задумываюсь - какого лешего тут происходит? Если она так соблазняет сына - не понимаю, где он? За презиками полетел? Так у него вся тачка в них. Я прекрасно знаю, что своей пассии он верность не хранит и частенько задавался вопросом, нужна ли она ему? Но не лез в личную жизнь своего сына, позволяя ему самому решать все вопросы этой области.
Лилли пытается объясниться, я же подхожу ближе, осматриваю раму, в какой-то момент кладу руку на ее оголенную поясницу и, ведомый инстинктом, опускаюсь к упругой заднице.
- Он тебя бросил, говоришь? - сомнамбулический отвечаю на ее рассказ, затем вдруг убираю руку с поясницы, - а может еще и ударил? - беру в руки телефон, который лежал в кармане пиджака и, включив экран, ищу телефон Эллиота. 
Ну сейчас ему будет пиздец, - пока в трубке слышны гудки, пытаюсь отворить раму, но та не поддается, - Потерпи, малышка, - тихо произношу, как раз в тот момент, когда на том конце принимают вызов.
-Отец? - сын явно в каком-то клубе, и кажется, догадываюсь, куда он вернулся. Они с сестрой сегодня уговорили меня снять им клуб на всю ночь, и я повелся - таки дата значительная. Но я не думал, что это вот таким вот событием обернется.
- Где Лилли? - ощущаю, как девушка вздрагивает, снова пытаясь освободиться, я вновь кладу руку на ее поясницу, словно приказывая не двигаться. Сам же залипаю на ее попе. Ух, блядь....
- Она уехала домой, - врет и не краснеет небось. А голос пьянющий…
- Ясно, - отключаюсь, и возвращаюсь к девушке, - Ты как тут оказалась, птичка? - прячу мобильный, и обращаюсь в к Лилли. Вообще, я представляю, что здесь произошло, но интересно узнать ее версию. Из своего сына я давно не строю ангелочка, и ждал, когда он откроет ангелу свое настоящее лицо. В тайне я всегда на нее заглядывался, но что могло быть общего у меня и девятнадцатилетней девчонки? Что она может найти во мне - отце своего парня? Я и не лез на рожон, а потом во сне трахал ее до изнеможения.
- Так, - я отпустил-таки ее поясницу, прикрыв зад лоскутом платья. Провел пальцами по раме, вспоминая, что мне говорил изготовитель, когда ставил охранную систему. Кажется, в доме, а точнее в кабинете, есть общая система, если ее запустить и дать команду, окно отпустит спину девушки. И эта же система...
- Вот сука, - рявкаю, хлопаю себя по лбу, а после вновь извлекаю телефон из кармана. Эта же система установлена на моем телефоне. Веду пальцами по монитору, ищу нужное приложение, затем щелкаю виртуальными кнопками и запускаю отмену. Окно с глухим звуком начинает подниматься, после пару сантиметров вновь останавливается.
- Хм, неплохая противоворовская система, - задумчиво произношу, когда вновь тяну раму, но та заела. - Лиллиан, ты можешь вылезти? - взволнованно произношу, все еще не переставая пялиться на ее упругий зад. Нет, ну не каждый раз же это получается, надо вдоволь насмотреться на произведение искусства.

0

5

Я не могла оставаться ровно на месте и ждать чуда. Конечно же, пыталась выбраться самостоятельно. Но оконная рама придавила настолько, что у меня попросту не хватало сил выбраться из этой щелочки. Я оттягивала попку назад, пыталась помочь себе руками, отталкивалась ногами - ничего. В какой-то момент мне и вовсе перестало хватать воздуха, начала кружиться голова,едва ли до панического состояния не дошла. Но больше всего мною одолевала обида на Эллиота. За то, каких гадостей он наговорил мне сегодня, скрыл долгую поездку и оставил здесь одну в опасности. Сам ведь, наверняка, поехал тусить дальше. Я видела, как он вышел на улицу, сел в тачку и уехал. Я пыталась звать на помощь, но никого поблизости даже не было. От усталости, беспомощности и легкой доли алкоголя у меня и вовсе начали слипаться глаза. Но заснуть все же в позе рака я никак не могла. В один момент, практически в бессознательном сознании я услышала чужой мужской голос позади себя и вся вздрогнула.
— Какого хуя тут происходит? - сначала я не могу определить, кто это. А когда умная мысль доходит до моей головы, то и вовсе начинаю гореть со стыда. Только не он. Даже охране было бы не так стыдно показаться в полуголом виде, как ему.
Мистера Сэмюэлса я знала, конечно же, с самого детства. Ведь он отец Кристины и Эллиота. Правда, их мать я никогда не видела, да и они не особо распространялись. Знаю лишь то, что она ушла в их раннем детстве и не особо стремилась участвовать в жизни своих детей. Старший Сэмюэлс же всегда организовывал им праздники, забирал со школы, помогал во всем, ходил на родительские собрания и прочие все эти взрослые дела. Он всегда хорошо относился ко мне. Конечно, не как к дочке, но привык к тому, что я всегда где-то поблизости или даже ночую у них в доме частенько. Он даже не был против, когда мы с Элом стали встречаться, хотя, я немного переживала на этот счет. И вот сейчас оказаться перед ним в таком виде - просто верх позора.
- Мистер Сэмюэлс, простите меня, - я едва заерзала задом, пытаясь еще раз выбраться из "ловушки", но так и не удалось. Ощущаю, как вся горю со стыда, заливаюсь краской и хочу провалиться сквозь землю. Он ведь прямо сейчас, наверняка, уже увидел мою голую задницу! Вот черт, какой же позор, - Мы просто поругались с Эллиотом и он...бросил меня здесь, - да и просто бросил, послал, куда подальше, - Я застряла и не могу вылезти! - хотелось добавить "не смотрите", но так я еще больше внимания к себе привлеку. Ну хотя бы красивое белье сегодня на мне...Черт, о чем я думаю вообще?
- А может еще и ударил? - внезапно кладет ладонь на поясницу, и я вздрагиваю еще больше. Как ответ, мои запястья заныли сильнее после грубой хватки Эллиота. Хоть не ударил, но все же схватился он довольно больно.
На фоне слышу гудки мобильного телефона и прислушиваюсь еще больше. На звонок коротко отвечает Эллиот, мне даже кажется, что огромной дозой бухла завоняло даже здесь - на таком большом расстоянии от клуба.
- Он очень пьяный. Я пыталась его остановить, мистер Сэмюэлс, но он ведь сам себе на уме. Напился и стал вести себя неадекватно,- чувствую, как до оголенных участков кожи мужчина касается тканью своего дорого костюма, а потом и вовсе нависает надо мной, пытаясь поднять окно. Слишком, слишком близко. Я вся задрожала, боясь, что будет дальше. Но он лишь отстранился, а потом стянул юбку платья вниз. Фух, так уже легче.
— Лиллиан, ты можешь вылезти? - спрашивает после того, как повозился с охранной системой, но она, кажется, зависла.
Странными движениями вперед-назад я снова стараюсь освободиться из ловушки, но все никак. Боюсь, что он схватит меня за талию и будет тащить на себя, как в глупых детских мультиках. Вот только в реальной жизни это все уже не так смешно. Я ведь больше никогда не смогу смотреть без стыда ему в глаза. Хотя, если учесть, то Эл и Крис уезжают уже на следующих неделях, то встречусь ли с их отцом я еще когда-либо? Знаю ведь, после школы дружба очень легко прерывается. У них появятся новые компании, новые друзья, свои дела. Я останусь здесь одна.
- Не получается, я не пролезаю, - не то, чтобы я была с пышными формами. Довольно аккуратная, хрупкая и худая. Но жизнь решила знатно поиздеваться надо мной сегодня и поставить в неловкое положение, - Только если попробовать вперед, - я хватаюсь пальцами за низ окна и подтягиваю себя. Еле-еле, но получается выдвинуться. Даже попка почти проскальзывает в эту дырку, - Я могу только вылезти в окно, - вымученно произношу я, а сама чуть не хныкаю. Я должна быть сильной и взрослой девочкой, больше не малышка. Особенно, перед мистером Сэмюэлсом. В конце концов, он и вовсе мне ничего не должен, - Лучше так, чем остаться здесь на всю ночь, - втягиваю свой и так почти незаметный животик, и мне удается на большую часть тела пролезть вперед.
Птичка почти на свободе. Я почти обрадовалась, почти вдохнула полной грудью свежего воздуха, как внезапно услышала какой-то треск. Изначально не поняла, что произошло. Двигалась дальше, практически соскользнулась подоконника, как до меня дошло, что же происходит. Я зацепилась своим чертовым дорогущим платьем, на которое копила сама деньги, на которое мне часть дали родители. Мне было так обидно, жалко до слез и вдвойне стыдно. Красное платье подолом цепляется за острый угол окна снаружи и начинает расходиться прямо вверх, оголяя мои ноги. Я пытаюсь остановить этот кошмар, но ничего не удается. В конце концов, на мне остается висеть самая настоящая тряпка.
Нервы на пределе. Я едва сдерживаю чувства и эмоции, не хочу показаться плаксой. Скидываю высокие каблуки через окно и остаюсь стоять босой на кровле крыши. Как хорошо, что уже прилично потемнело, и такую сумасшедшую, как я, никто не увидит. Оборачиваюсь назад, чтобы поискать помощи в виде Сэмюэлса, но он уже не стоит у окна. Я немного разочарована. Через голову снимаю платье и откидываю куда-то в сторону. Зарываюсь лицом в ладонях и закидываю голову назад. Кошмарнее вечера, чем сегодня, просто не может быть. А теперь еще думать, как слезть с этой чертовой крыши...И внезапно для себя я вижу фигуру Сэмюэлса, выходящую из дома. Он смотрит на меня в одном белье, у меня даже мурашки по коже.
- Как мне слезть?! - я стараюсь не кричать, поэтому выходит эмоционально, как шипение кошки. Надеюсь, соседи сейчас не смотрят в окна и не подумают, что я малолетняя любовница отца семейства. И еще, все бы ничего, если бы не одно большое НО, - Я боюсь высоты! - до ужаса.

0

6

Смотреть на задранное платье, словно тебе не почти сорок, а шестнадцать и ты только что дорвался до порнографии предка - наверняка бесценно. Я и не подозревал что в свои годы смогу чему-то удивиться. Не хватки женского внимания у меня не было, я нравился женщинам, и порой, они сами лезли на меня, когда я даже на них не смотрел. Даже не знаю, что их прельщало больше - внешность древнегреческого Бога или толстый кошелек? Я вот не интересовался в момент нашего расставания, а они кроме заезженного "мудак" не бросали. И ведь в сексе я всегда думал больше об их удовольствии, нежели о своем, да и член вроде не дряблый и не маленький.
Смотря на Лилли, думал - мой Элиотт часто ее уже приложил или она оказалась для него недоступной королевой? Вопрос о том, трахается ли мой сын отпадал сразу, я знал прекрасно, что девственность этот негодяй потерял в районе пятнадцати со своей кузиной из Нью-Йорка. Может, мой косяк - недоглядел за пацаном, но и отчитывать его не стал. переспал и переспал, главное, что кончил в резинку. А та, даже если и осталась недовольна, помалкивала. Вот и разошлись мирным путем. Как-то вопрос секса для сына гулял в голове вполне себе спокойно, ведь он знал о предохранении и был достаточно педантичным в этом вопросе. А вот Кристина... Дочь заставляла нервничать, и мне, в свою очередь, приходилось надеяться на чудо, что она будет благоразумна. Сводить ее с кем-то из бизнес-партнеров я не собирался, но и видеть в ней шлюху не очень хотелось. Все-таки гены матери пальцем не замажешь, мамаша та еще шлюха.
— Не получается, я не пролезаю, - в подобной ситуации никогда не был, но тут даже мои мускулы не помогли. С другой стороны, можно было бы попробовать разбить окно, но я вдруг осознал, что осколки стекла поранят и без того хрупкую фигурку девушки. На ее слова хотелось съязвить, но даже в уме все мои слова казались по-детски наивными. А я ведь не ребенок, хоть и хочу заполучить эту игрушку.
Я могу только вылезти в окно - вновь подает голос и подтягивается на руках. Слегка подталкиваю ее, вновь пытаясь поднять раму повыше, чтобы та пролезла быстрее. В какой-то момент вижу, как она медленно вытягивается, а затем и вовсе оказывается по ту сторону окна. Вот только платье ее, зацепившись за какой-то гвоздь снаружи, пошло по швам. Вид, открывшийся моему взгляду, заставил обомлеть. Девчонка была слишком сексуальна, чтобы я мог позволить ей вот так стоять на крыше и сверкать своими прелестями. Так-не май месяц, и хоть в Сан-Франциско даже в это время достаточно тепло, прохладу ночи никто не отменял. Поэтому я заставляю себя выйти из ступора, и быстро ретироваться из комнаты. Мог бы вылезти в окно, но система заела, разбивать очередное стекло не особо хотелось, поэтому решил словить птичку внизу.
— Как мне слезть?! - встаю внизу прямо под тем местом, где топчется босыми ногами девушка и, протянув руки вверх, киваю, - Прыгай.
— Я боюсь высоты! - читаю в глазах огоньки ужаса, она словно приклеивается к стенке. Черт, никогда не работал со страхом и понятия не имею, что надо делать. Приходится вспоминать все фильмы, которые украдкой смотрел на заднем плане, пока ел или работал.
- Послушай меня, маленькая, - делаю небольшой шаг вперед и почти касаюсь ладонями крыши. - Не бойся, тут не так высоко, - выдыхаю, затем продолжаю, - я словлю тебя, крошка, не дам упасть! - не знаю, откуда из меня льется весь этот поток нежностей, но я уверенно произношу все, стараясь не пугать ее еще больше. - Давай, еще чуточек, - маню к себе, отвлекая словами, - ты же не хочешь заболеть? - улыбаюсь, представляя, как в параллельной реальности могу кормить ее горячим куриным бульоном, пока та лежит на кровати с красным носом и кучей льющихся соплей. Картина премилейшая, и пусть не совсем эстетичная, но член в штанах непроизвольно дергается.
- Лилли, ну же, доверься мне, - все-таки уговорить ее удается, а может, она боялась остаться на крыше больше, чем сигануть с нее же в мои раскрытые объятия. Но в итоге она подошла к краю и на негнущихся ногах прыгнула мне на руки. Я словил ее и в тот же миг прижал к себе.
- Ну-ну, - ставлю на землю и большим пальцем стираю катящиеся слезы из ее глаз, - я же говорил, что поймаю тебя, малышка, - в моих руках она и вправду была малышкой, настолько у нее тоненькая и хрупкая фигурка. - Идем в дом, сделаю тебе чай с ромашкой.
быстро подхватил ее на руки и, прижав как самое дорогое сокровище к сердцу, зашел с ней в дом. Усадил на диван в гостиной, нежно закутал в лежащий на подлокотнике плед, затем вышел в кухню и поставил чайник. За минут десять заварил чай, благо заварка была свежая в чайничке, и, взяв кружку, принес девушке. Та свернулась клубочком под огромным пледом, из которого торчала только голова и смотрела на меня своими огромными глазищами. Я протянул ей кружку, которую она приняла со слабой улыбкой.
- Принесу тебе что-нибудь из одежды, - произнес, а затем, словно извиняясь, - правда, в доме остались только мои вещи, - пожимаю плечами, - в комнатах близнецов начат ремонт и их вещи перевезли в другую квартиру, а мои еще остались, - вкрадчиво смотрю на нее, пока та делает глоток чая и закрывает глаза, - Извини..
Покидаю гостиную, затем быстро добираюсь до кабинета и достаю из шкафа чистую рубашку. Ну, с моим размером - она на девушке будет как платье. Вот раньше никогда не задумывался над тем, как мои вещи будут смотреться на хрупкой женской фигуре, а тут вдруг как укололо - я бы с радостью смотрел, как выглядит в них она..
- Держи, - спустился вниз и протянул Лилли свою рубашку, - так ты хоть не будешь меня стесняться, - улыбаюсь, и демонстративно отворачиваюсь, чтобы девушка могла накинуть одежду на плечи. Хотя, что я там не видел, верно?

0

7

Я никогда не чувствовала себя такой униженной, как прямо сейчас. С самого детства от родителей у меня была установка - быть идеальной во всем. Поэтому я всегда училась на отлично, была любимицей всех наших учителей, участвовала во всех внеклассных активностях и была везде и во всем первой. Изредка не удавалось не попадаь в неприятности, потому что я всегда была рядом с Кристиной и Эллиотом, а они любили различного рода приключений, буквально притягивали их к себе. Моя же задача заключалась в том, чтобы вытаскивать их оттуда и никому не сдавать. Думаю, что их отец о большей части и не в курсе, но я никогда не сдам...Даже дико злясь на своего бывшего парня. Уже бывшего, потому что не знаю, как смогу смотреть ему в глаза после случившегося. С личными границами у меня все в порядке, с собой так обращаться я никому не позволяю. Я знаю мого секретов о них обоих, особенно о Кристине, о том, что она заводит отношения с мужчинами постарше. Но естественно, никогда и никому об этом не расскажу. Даже Элу запрещено об этом знать, ведь он мигом пойдет разбираться с ее "кавалерами". И прямо сейчас попасть в такую глупейшую ситуацию для меня - самый настоящий провал, ведь я горю со стыда.
Сэмюэлс выставляет руки вперед, и я даже через одежду могу оценить степень накаченности его тела. Но это ничего не меняет, страх делает свое дело. Я прижимаюсь к стенке дома и ни в какую не могу заставить себя сделать хоть шаг вперед, спуститься ближе к краю крыши. В голову лезут ужасные мысли о том, как я подскользнусь, начну падать, сломаю себе шею и окажусь инвалидом до конца своих дней. Нет, не такой судьбы я себе хочу. Поэтому всего лишь, молча и вылупив глаза, наблюдаю за Сэмюэлсом и его попытками меня уговорить спуститься. Может, все же через окно? Может удастся пролезть? Но дыра оказывается еще меньше, чем была, у меня даже голова не пролезет.
- Ты же не хочешь заболеть? - склоняет голову на бок и ведет себя, как хитрый лис. Видимо, годы отцовства не прошли даром, он знает, как убеждать. Вообще-то я действительно уже очень сильно замерзла. Просто дрожь во всем теле не замечала из-за страха в голове. Я ведь стояла на крыше в одном белье, еще и без обуви. Ночью дул прохладный ветер. Представляла себе, как кутаюсь в большое и теплое одеяло, согреваюсь. И это действовало лучше, чем сеанс у психолога по прорабатыванию своих самых сильных страхов, - Лилли, ну же, доверься мне, - выставляет руки еще выше и буквально уговаривает меня взглядом.
Приходится взять себя в руки, набрать побольше воздуха в легкие и маленькими шажочками спуститься ближе к краю крыши. Была мысль просто закрыть глаза и шагнуть, но тогда я точно улетела бы в неизвестную сторону. Лучше сконцетрироваться на фигуре Сэмюэлса и целиться прямо на него. Все внутри меня сопротивлялось этому решению, сознание буквально орало, что лучше не стоит, подумай о своей пока еще целой голове. Но мороз по всей коже был убедительнее. С каким-то полуписком-полувизгом я все же решаюсь сигануть вниз. Я думала, что буду падать и лететь долго, но это все случилось буквально за секунду. Меня тут же схватывают сильные и крепкие руки, не давая даже задеть кусочка земли. Я вообще удивилась, что мужчина не покачнулся, ловя меня. Словно, я какая-то пушинка в его руках. Он тут же прижал меня к себе, а я руками обвилась за его шею и притянулась сама ближе. В этот момент от страха и не думала, что он отец моих друзей. Его покачивающие движения, ласковый голос здорово успокаивали. Я и не думала, что Сэмюэлс может быть таким. Ко мне он всегда относился нейтрально, но после того, как мы с Элом стали встречаться - как будто стал холоднее. Какое-то время мне и вовсе казалось, что его отец против наших отношений. С парнем у них были немного напряженные отношения, они часто ругались и не сходились характерами. Эллиот думал, что отец хотел из него вылепить копию себя, поэтому постоянно брыкался и действовал наоборот. И сейчас отношения Сэмюэлса старшего было для меня в новинку. Я и не думала, что он так умеет.
- Я же говорил, что поймаю тебя, малышка. Идем в дом, сделаю тебе чай с ромашкой, - наконец, от шока прихожу в себя и едва ли не дергаюсь, когда осознаю, что обнимаю такого взрослого мужчину. Но позволяю занести себя в дом. Касаться холодной земли голыми ногами совсем не хотелось.
Когда получаю кружку с горячим заветным чаем, то моментально начинают слипаться глаза. Так на меня действует долгая вечеринка, пару глотков алкоголя, усталость во всем теле, стресс и холод.
- Можно поехать домой? - подаю голос, на что он мгновенно откликается, - Спасибо, что спасли меня, но...я хочу домой.
Не представляю, как смог сегодня заночевать здесь, когда столько воспоминаний вихрем влетают в голову.
- Извини, птичка, машины нет, а таксистам я не доверю, - уже более строго произносит он, а я еще и вспоминаю о своем испорченном платье. Придется согласиться. И даже ведь не заночуешь в комнате Эллиота или Кристины, ведь в них начался ремонт. Но тогда где мне спать?
Джеймс выходит из комнаты в поисках какой-то одежды мне, а я так и остаюсь в гостиной одна, допивая свой ромашковый чай из кружки.
- Держи, так ты хоть не будешь меня смущаться, - и протягивает мне свою рубашку. Я дожидаюсь, пока мужчина отвернется, откидываю плед и облачаюсь в предложенную им вещь. Так будет получше. А с застегнутыми пуговицами и вовсе не откровенно.
- Где я могу заночевать? - и хочу резко подняться на ноги. Но мои глаза настолько слипаются, настолько устала я за сегодняшний вечер, что тело просто не вывозит. Слегка покачиваюсь на ногах вперед и вновь попадаю в объятия мужчины. Его запах парфюма ударяет мне прямо в нос, странно, что тогда на улице я не заметила такой яркий дорогой аромат. Чувствую себя совсем беспомощной, - Простите, - лепечу себе под нос, боясь поднять на него взгляд.
Черт-черт-черт, никогда не думала, что могу оказаться к мистеру Сэмюэлсу настолько близко, в таком состоянии, да еще и в таком виде. У меня даже закружилась голова, а ноги и вовсе стали ватными. Его прикосновения сопровождались ударами тока по всему телу. Я хотела отстраниться, ради приличия ведь, но он мне не давал этого сделать. Снова быстро подхватывает меня на руки, и я чувствую себя невесомой. Поднимается на второй этаж дома и заносит в комнату, в которой я никогда прежде не была. Знаю ведь, что это его спальня. Поэтому с удивлением и любопытством рассматриваю каждый уголок. Не такого гостеприимства я ожидала.
- Я могу заночевать и на диване внизу, не хочу вас стеснять, - пожимаю плечами и складываю руки на груди. Слишком волнуюсь и переживаю, поэтому не могу найти себе места. Наверняка, он должен был заметить мое внешнее беспокойство.

0

8

Это помешательство началось еще пару лет назад, когда я впервые увидел ее - повзрослевшую, красивую, нежную и в то же время хрупкую, как цветок. Не думал, что меня можно зацепить, не думал, что после предательства бывшей жены смогу вот так просто запасть на девчонку. И какую - младше меня чуть ли не на двадцать лет. Много раз я задавался вопросом, что именно в ней зацепило? Она ведь не была похожа на моих детей, хоть и  дружила с ними очень давно. Но что-то в ней цепляло. В первую встречу я нарыл на нее досье, долго изучал ее подноготную, знал все. А потом сын сказал, что они встречаются. И я боялся смотреть в ее сторону, явно задевая своей холодностью. Наверняка, девчонка думала, что я ее ненавижу, или против их союза с Эллиотом. А на деле все было намного сложнее - я боялся, что утону до конца. Уйду на дно под гнетом своих порочных чувств к этому ангелочку.
— Где я могу заночевать? - спрашивает тоненьким голоском, от которого внутри все дребезжит. Взрослый мужик, а теку как телка на случке. И отпустить ее в таком виде не могу.
— Извини, птичка, машины нет, а таксистам я не доверю, -пожимаю плечами, оставаясь стоять на безопасном расстоянии. Девушка уже надела мою рубашку, которая реально ей стала как платье. Так она мне гораздо больше нравится. Затем она поднимается, хочет уйти, но ноги подкашиваются и она, в замедленной съемке, начинает оседать на пол. Я как спаситель, не могу остаться в стороне, в два шага оказываюсь рядом и чудом успеваю подхватить ее на руки.
— Простите, - обнимает меня за шею и оказывается так близко, что в ноздри ударяет аппетитный запах. Боже, и за что мне такое испытание? Кончики пальцев щиплет от того, как ее тепло проникает через одежду, и хочется сильнее прижать, до опасной тесноты, и к губам. Уф... Дайте сдержаться.
Поднимаюсь на второй этаж и захожу в свою спальню. По воле случая именно в моей комнате еще не начался ремонт, дети давно не живут со мной под одной крышей. Именно поэтому я и решил сделать капитальный ремонт, чтоб занять их комнаты, а им выделить гостевую на случай, когда они приедут погостить. А тут такая гостья и без приглашения. По ее состоянию явно с Эллиотом все кончено, да и этот мудак малолетний еще свое получит, вот только узнаю, что он натворил.
— Я могу заночевать и на диване внизу, не хочу вас стеснять, - произносит, озираясь вокруг. Неужто камеру пыток ожидала увидеть?
- Оставайся тут, - ставлю на пол, и делаю шаг назад, одновременно прячу руки за спину. Хотя они чешутся вернуться на ее талию и исследовать плавные изгибы девичьего тела. Мне на помощь приходит телефонный звонок, трель которого раздается из внутреннего кармана пиджака.
- Извини, - достаю айфон и выхожу из комнаты. На этом этаже есть еще одна комната - мой кабинет, который я не собирался менять. Поэтому я иду именно туда. решаю деловые вопросы, затем узнаю, где и что делает мой отпрыск. Охрана сработала как надо - скрутила именинника и отвезла на квартиру. Затем заперла и оставила трезветь. Сбежать не сможет, я оставил Кайла под его окнами, чтоб не выпускал. Квартиру он тоже проверил, чтоб ни грамма алкоголя и травки. А завтра на трезвую, буду проводить нравоучения.
Когда решил все проблемы, надеясь, что девушка давно уснула, направился в ванную, где долго стоял под прохладными струями воды, приводя мысли, рвущиеся за запертую дверь к пчелке, в порядок. Рука сама потянулась к стоящему колом члену, и впервые за долго время мне пришлось спускать напряжение в кулак. Давно такого не было, а ведь мне не двадцать. Давно не двадцать.
Выйдя из душа, обмотал полотенце вокруг бедер, думал, что быстро прошмыгну в кабинет, где подготовил себе диван для ночного сна, но когда открыл двери, то буквально влетел в тонкую фигурку. По очертаниям рубашки сразу понял, в кого я влетел, но удержаться на влажных ногах, скользящих по гладкой плитке - было сложно. И, боясь придавить Лили, вытянул руки вперед, буквально подминая под себя. Вот жеж нечистая вынесла девчонку на коридор.
- Ты куда собралась, пчелка? - мой взгляд падает на ее губы, которые она нервно облизывает, в нос ударяет запах ее кожи и все, приходится поднять таз, чтобы она не ощутила, насколько каменным может быть мой член. Все-таки, вижу, что в ее глазах я всего лишь отец ее бывшего. Да еще и приставучий, как черт.
- Давай руку, - подскакиваю, поднимаясь с пола и помогаю подняться ей. Она смотрит на меня странными глазами, а я списываю все на то, что на нее сегодня свалилось. - Ты извини, я думал, ты спать легла. Совсем не хотел тебя смущать, - придерживая полотенце, делаю шаг назад, - Эллиота домой отвезли, сегодня он точно тебя не побеспокоит. Я спать в кабинете буду, не волнуйся, - кашляю, вновь скользя голодным взглядом по ее фигурке. Как не крути, а она аппетитная, не зря воображение рисует ее полуобнаженной на крыше. Снова. - Можешь закрыться, если боишься... - после этого быстро ретируюсь в кабинет. Поношу себя почем зря, напугал девчонку до усрачки. Дурень старый.

0

9

Было очень странно и непривычно оставаться в доме у Сэмюэлсов одной. Старший Сэмюэлс сейчас - не в счет. Я частенько оставалась в этом доме с ночевкой у Крис, а позже начала ночевать вместе с Эллиотом в его комнате. Здесь я чувствовала себя, как дома. Но сейчас все было таким чужим. Особенно, комната мистера Сэмюэлса - совсем параллельная вселенная. Будто бы оказалась вобще неизвестно, где.
Я до сих пор не знала, как буду общаться дальше с Кристиной. Новость о ее переезде в другой город настолько ошарашила меня, что поселила обиду. Я не могу поверить в то, что она не знала до последнего. Мы ведь общались с самого детства, с детского сада. Кристина мне, как родная сестра-близняшка. Конечно, разлука с ней скажется на мне тяжело морально. Смогу ли я простить блондинку и общаться с ней, как прежде? Даже на расстоянии? Об Эллиоте речи и не идет. Где-то в глубине души я продолжала его любить, ведь слишком сильно привязываюсь к людям. Но сейчас отчетливо помнила его отношение ко мне. Какие слова он мне говорил, как поступил и как поднял на меня руку. Такое точно не прощается. И во всем виноват алкоголь. Было больно и обидно до глубины души. Мне хотелось искренне нажаловаться на этот случай его отцу, но я изо всех сил сдерживала себя. Ведь больше не маленькая девочка, должна разобраться и справиться сама.
На мгновение даже забываю, что Джеймс находится все еще со мной в одной комнате. Его выдает звонок на телефон, который вырывает меня из собственных мыслей. Мужчина настаивает на том, чтобы я заночевала прямо здесь, и отказываться в который раз - уже совсем неловко и неудобно. Он выходит из комнаты, чтобы ответить на вызов, а я остаюсь одна. Тишина давит. Я обнимаю себя за плечи и оборачиваюсь, внимательно рассматривая каждый уголок. Совсем другое место, отличающееся от других комнат. Это естественно, ведь он уже взрослый, строгий и сдержанный мужчина. Взгляд падает на большую постель, а мысль, что я буду спать сегодня в ней нагло вторгается в мой разум. Ощущаю, как вся краснею. В его рубашке, в его кровати. Слишком откровенно. Дорогой парфюм впечатывается мне прямо под кожу. Кажется, теперь я надолго запомню этот запах, особенно, под действием острых эмоций. Аккуратно ложусь в кровать, но стараюсь оказаться на краешке - не наглеть и не чувствовать себя здесь хозяйкой. Усталость настигает меня, но сна ни в одном глазу. Я долго проворочилась, даже вставала, чтобы открыть окно на проветривание. Кислород ворвался в комнату и стал моим спасением. Думая, что Джеймс уже, наверняка, спит, я выхожу из спальни и иду прямо в сторону ванной комнаты. Хочу умытся, охладиться. Возможно, даже принять душ. После него всегда легче засыпать. Но стоит мне дернуть ручку двери на себя, как я натыкаюсь на огромную тушку мужчины. Черт, так стыдно мне никогда не было. Неужели, случай с окном и крышей уже не считается?
Джеймс точно так же, как и я, не ожидал этого. Он словно подскальзывается на мокрой плитке и летит прямо на меня. На секунду я зажмуриваю глаза и чувствую, как теряю равновесие. За этот момент успеваю подумать, что если сейчас упаду - то точно сломаюсь и переломаюсь. Но Сэмюэлс вытягивает руки вперед и успевает меня поймать за мгновение до столкновения с полом. Он смягчает удар, при этом, держит дистанцию - и не падает на меня. Открываю глаза и понимаю, что вся вжалась и даже перестала дышать. Слишком. Много. Неловких. Ситуаций.
- Ты куда собралась, пчелка? - выдыхает прямо на меня, даже сердце биться перестало. Затем мужчина встает на ноги и помогает мне подняться в вертикальное положение.
- Я...я просто хотела принять душ, - но уже не хочу. Проще лечь в кровать и пролежать до самого утра, так меньше шансов столкнуться нам вновь, - Простите еще раз. За то, что создаю вам столько проблем.
- Эллиота домой отвезли, сегодня он точно тебя не побеспокоит. Я спать в кабинете буду, не волнуйся, - словно не слышит моих извинений. Я опускаю взгляд в пол и прост боюсь его поднять на Сэмюэлса. Но новость про Эллиота меня даже обрадовала. Так действительно спокойнее.
- Хорошо, ему просто нужно проспаться, - тихонько бурчу себе под нос и отхожу на пару шагов назад, чтобы Джеймс смог без проблем пройти мимо меня и снова не наткнуться. Боже, я горю со стыда.
Даже стараюсь душ принять, как можно, скорее. Вылетаю из ванной комнаты, как безумная, и лечу дальше в спальню мужчины. Теперь от избытка эмоций глаза закрываются сами собой. Позволяю себе их прикрыть на мгновение, как тут же засыпаю.

- Какого хуя, Лилли?! - слышу крик сквозь сон и даже не сразу понимаю, что происходит. Может быть, все же мне это снится?
Но голос слишком знакомый. С трудом открываю глаза и сквозь пелену узнаю очертания этого человека. Эллиот. Да невозможно....мистер Сэмюэлс ведь мне обещал. Как так?! Как он прорвался?
- Ты что, сука, спишь с моим отцом?! - он по-настоящему орет. Выпучил свои глаза, голубые, как у Джеймса. Странно, что я это запомнила. И ошалелым взглядом скользит по моему телу, замечая, что я не только спала в постели его отца, но еще и была в его рубашке. И стоило мне прийти в себя, как я заметила за спиной Эла еще одну фигуру. Женскую и незнакомую. Никогда я не была такой злой, как прямо сейчас.
- Кого ты привел, Эл?! - дрожащим голосом спрашиваю у своего бывшего парня, все еще не веря в увиденное. Его новая подружка тоже не ожидала такого поворота событий.
- Тебя это не касается! Ты - шлюха! - тыкает в меня пальцем. У меня складывается ощущение, что он либо не отрезвел, либо выпил еще больше или даже что-то принял посерьезнее. Затем он делает один большой шаг в мою сторону, хватает за запястье и заставляет выпрыгнуть из постели, светя своим бельем.
- Не трогай меня! Я ни с кем не спала! - кричу изо всех сил, пока парень пытается меня вытолкнуть из комнаты. Наверняка, потом скинет с лестницы и выставит за дверь - на улицу, вот в таком виде, - Я осталась здесь из-за тебя! У меня порвалась одежда!
- Нахер пошла отсюда! - никогда не видела его в таком чудовищном состоянии. Наша ситуация ночью - отдыхает, по сравнению с этим.
- Что ты делаешь, Эллиот? Давай еще, ударь меня! - я кричу так громко, даже забывая, что мы в доме не одни. Ну какого черта?! - Блядун здесь только ты! Ты всегда мне изменял! И даже сейчас привел неизвестно кого, чтобы потрахаться! - а это уже были крики отчаяния. Прежде, я не замечала за собой грубостей. Но сейчас хотелось сделать ЕМУ побольнее. Но от моих оскорблений у него и вовсе глазки озверели. Сейчас точно убьет меня.

0

10

Я думал о девушке, которую оставил у себя в доме. О сыне, которого надо проучить за вседозволенность. Крутясь машинально на стуле, вспоминал то, как снимал Лили с крыши и невольно улыбался. В голову закрадывалась мысль, что я хочу закрыть ее дома и никуда не отпускать, раз уж они с сыном наконец расстались.
Мое помешательство на ней началось уже давно, когда она выросла и я впервые увидел ее летом на пороге школы. До этого я попросту не обращал внимания на подругу своих детей. А стоило бы, возможно сейчас я бы не относился к ней как к женщине, которую хочу сделать своей. Которой хочу обладать, срывая громкие, до хрипоты крики. Тогда я собрал на нее все возможное досье и долго изучал его.
Два года назад
- Я хочу, чтобы ты всё мне про неё узнал, - бросил фото на стол сыщика, с которым давно работал, когда дело касалось конкурентов, или когда нужен был компромат, чтобы на кого-то надавить.
- Это снимок с твоего окна? - иногда он слишком сильно наглел, предполагая, что мы друзья. Мы сотрудничали достаточно давно, чтобы наши отношения могли показаться дружескими. Решил в этот раз подыграть ему, поэтому просто кивнул. Все-таки просьба личного характера.
- Я думал, ты купил его, чтобы наблюдать за звёздами, в стремлении к чему-то прекрасному, - усмехнулся мужчина. – И давно ты страдаешь вуайеризмом?
- Не мели чушь, – раздражённо отозвался я, не разделяя хорошее настроение сыщика.
- Что происходит? - тот озадаченно посмотрел на меня и не переставал удивленно вскидывать брови вверх. От этого его лицо становилось по-детски комичным.
- Ничего. Просто узнай мне про неё всё, как обычно. Крайний дом на моей улице, напротив моего пентхауса. Первый подъезд. Девятый этаж. Четвёртое и пятое окна справа.

После того разговора прошло уже два года, и девушка, ставшая пассией моему сыну, не вылазила из головы. Она снилась мне ночами, будоража моих внутренних демонов, она виделась мне в каждой любовнице, к которой я ездил спускать пар. Она стала моим наваждением.
И сейчас, когда она спала в моей спальне, в моей рубашке, не могло не будоражить мое извращенное создание. Она ведь такая маленькая, хрупкая, одно неверное движение и сломаешь, повредишь. А я не хотел этого делать. Увидел в комнате, прижатую окном, думал убью того, кто это сделал. Даже собственного сына. И ведь отправил охрану к нему, запер в его квартире.
- Мистер Сэмюэлс, - раздался звонок мобильного, я поднял и там был мой начальник охраны, - Что? - рявкнул, закрывая на мгновение глаза. - Ваш сын... - мужчина запнулся. Он знал, что косяки я не прощаю. И сейчас по голосу я догадывался - они накосячили. - Что мой сын, Рон, говори!
- Ваш сын сбежал! - выпаливает на одном дыхании, словно выстреливая мне в висок.
Внутри все рухнуло. Я знал, что мой сын избалован и я его быстро найду. Левых денег у него нет, он всюду расплачивается кредиткой, которую я на него выписал. Поэтому первым делом я открываю приложение и блокирую карту, а заодно и карту дочери. Завтра днем разберусь с их финансами, если что, скажу, что ошибка банка. Что-что, а дети у меня тупенькие получились, даже обидно. Разбаловал их совсем.
Отправив охрану искать сына, включил отслеживающую программу, но та не показывала датчик Эллиота. От злости, накатившей внезапно, смахнул пару вещей со стола. Встал, отошел к столику с виски и налил немного в прозрачный бокал. Залпом осушил его, и со злости бросил об стенку. Ну как они могли его упустить? Одного зеленого юнца...

Как заснул не помню. Помню лишь, что сел на диван, прикрыл глаза. И вот, открываю - а на дворе утро. Из кориодра раздаются крики. Плохо соображаю с утра, но сажусь на диване и потираю глаза, отгоняя сон. Голоса становятся отчетливее, один из них принадлежит Лили,а  второй...
Сука, - ругаюсь, поднимаясь с дивана и в одних штанах, которые вчера успел надеть, выскакиваю в коридор. В небольшом пространстве вижу какую-то размалеванную шлюху, вжимающуюся в тело сына, который, в свою очередь, тащит Лили к лестнице. Меня никто не замечает, что с моей комплекцией выглядит очень странно. Лили сопротивляется, а Эллиот ее оскорбляет. Что он там сказал? Что она трахалась со мной? Класс, это он сделал заключение после того, как нашел девушку в моей кровати? Ну, я бы тоже такое заключение сделал, но высказал бы его более мягко и не пытался бы стащить перепуганную девчонку с лестницы.
Пока я думал, Эллиот перешел к более грубым действиям, успел с силой рвануть хрупкое тело девушки, буквально впечатывая в себя, и отпихнуть так, что та впечаталась спиной в поручень лестницы. Лили согнулась поплам, а я моментально подлетел к сыну. Схватил за руку, которую тот поднял над согнувшейся девушкой.
- Какого хера?! - рявкаю так, словно медведь вырвался из леса. Шлюшка сына вжалась в стенку, а Эллиот смотрит на меня без тени испуга.
- А, папуля, - с издевкой произносит, ехидно улыбаясь, - Ну что, она тебе дала? - вижу по расширенным глазам, что парниша берега попутал и забыл, кто его спонсор, - Мне вот не давала, - ржет, даже не замечая, что Лили сползает по стеночке и заливается слезам и обиды.
- Ты за словами следи, сосунок, - встряхиваю его хорошенько, но тот под кайфом, ему похуй. - А забирай ее, монашку конченную. Она никому не дала, и тебе не даст, - еще один смешок, а у меня предохранители срываются. Наотмашь бью сына по наглой роже, заставляя смех зайти обратно в его поганый рот.
-Ты чего, бать?! - похожу не понял, - Я тебя так воспитывал? - рявкаю, когда ладонь опускается на его плечо, - Так? Пить, курить, ширятся и оскорблять тех, кто тебе дорог? - встряхиваю хорошенько, - шалав в дом водить, которые ноги перед каждым раздвигают?
- А чему ты меня учил, батя? - ржет и смотрит на меня, - ты ж на работе своей постоянно, - а вот и истина полезла. Я и вправду много времени уделял работе. Видимо так много, что вместо сына у меня вырос кусок дерьма.
- Ничего, сейчас займусь, - разворачиваю и пинком отправляю к лестнице, - пшел вон из моего дома! Карту твою я заблокировал - работу ищи, сам себя обеспечиваешь теперь. - иногда с такими придурками надо резко - с карьера в пропасть, чтоб летать по дороге научились. Не научится - разобьется. Но тогда я еще не понимал, какую могилу вырыл. И не только себе.
На выходе его встречает моя охрана и увозит в закрытую школу. Оттуда точно не сбежит, я договорился.
- Лили, ты как? - подхожу к девушке, которая сжалась комочком, напрочь забываю про шлюху, которая уже бегом бежит с лестницы. Мое внимание занято девушкой, я подхватываю ее подбородок пальцами и смотрю в полные слез глаза, - Извини, что так вышло, это моя вина...
Помогаю ей подняться, и отвожу в ванную. Включаю прохладную воду и аккуратно промакаю красные глаза. Когда звонит телефон извиняюсь и иду в кабинет. Мне сообщают, что привезли заказанную вчера одежду.
- Пчелка, я тебе одежду новую заказал, - кричу, потом иду в ванную, где ... не нахожу девчонку. Оборачиваюсь и ловлю ее тогда, когда она хочет прошмыгнуть в драном платье на улицу.
- Ты куда, красавица? - перегораживаю ей дорогу и обхватываю руками талию, - я еще свою вину перед тобой не искупил, - игриво щелкаю по носу, хотя и не знаю, как себя с ней вести. - Идем, наряд выбирать, в таких тряпках я тебя домой не отпущу. Да и сам отвезу, - улыбаюсь, и крепко держа за руку, спускаюсь вместе с ней на первый этаж, где уже раскладывают привезенные наряды. Размер наугад сказал, надеюсь, что угадал.

0

11

Сейчас я сама не знаю, как умудрилась столько времени провести в отношениях с Эллиотом. Передо мной прямо сейчас стояло самое настоящее чудовище. Его глаза горели по-звериному, он орал каким-то нечеловеческим голосом. Я понимала, что он далеко не в себе, но прежде не знала, что мой парень увлекается наркотиками. Сейчас все это в совокупности наносило мне удары по самому больному. Когда я смогла так опуститься? Практически, ниже дна. И прежде Эл никогда не поднимал на меня руку, мы могли поругаться, но ничего серьезного не происходило. Поэтому сейчас я оказалась в персональном аду.
- Проваливай, Лил, я тебя вчера бросил, - делает один шаг в мою сторону и оттесняет прямо в сторону лестницы. Чего он добивается? Наступает все больше и больше, не дает мне шансов сбежать.
- Хочешь, чтобы я себе шею свернула? - смотрю прямо в глаза, каждую секунду надеюсь, когда же парень одумается, - Давай, скатывайся еще ниже дна, - пытаюсь его задеть, а его эти слова просто выводят из себя.
Эллиот меня толкает, и я впечатываюсь прямо в лестницу, едва удерживаясь на ногах. Чувствую острую и резкую боль прямо в пояснице, а перед глазами затухает свет. Боже, неужели я прямо сейчас отключусь?
— Какого хера?!
— А, папуля!
Сквозь это состояние слышу чужие голоса и поначалу даже не могу понять, что вообще происходит. Мне становится трудно дышать, и я абстрагируюсь от всей этой адской обстановки и пытаюсь прийти в себя. Закрываю глаза, медленные вдох и выдох. Боль отступает понемногу.
- Пшел вон из моего дома! Карту твою я заблокировал — работу ищи, сам себя обеспечиваешь теперь, - успеваю услышать только это.
Наконец, вижу более менее отчетливо и начинаю понимать, что происходит. Отец Эллиота здесь. И таким злым я в жизни его не видела. Конечно. Эл сам мне рассказывал, какие у них недопонимания с отцом, как они могут ругаться. Но лично я никогда не присутствовала при их ссорах. Это так дико. Да, Эллиот прямо сейчас поступает, как полный мудак, но оказаться всему виной - самое ужасное для меня.
— Лили, ты как? - подходит ко мне Джеймс, когда вышвыривает собственного сына из дома. Я молчу, просто не набираюсь силами на его вопрос, — Извини, что так вышло, это моя вина... - мотаю головой, ведь всему виной именно я.
- Мне не следовало здесь оставаться, - едва слышным голосом произношу, - Нужно было сразу уйти вчера.
Конечно, мне было обидно до слез. Я изо всех сил сдерживала себя, чтобы не разрыдаться здесь прямо перед Джеймсом. Обидные слова Эллиота эхом отзывались у меня в голове и делали еще больнее. Так они меня и добьют до нервного срыва. Пора уходить из этого дома, мне здесь делать больше нечего. Как раз в этот момент у мужчины звонит телефон и он выходит в другую комнату, чтобы поговорить. Не знаю, о чем я думала, но возвращаюсь в его спальню и переодеваюсь в свое платье, которое было безнадежно испорчено. Хоть что-то, ведь я сегодня должна оказаться дома.
Спускаюсь вниз по лестнице, где только что происходил скандал, и уже практически выхожу на дверь на улицу. Сэмюэлс подскакивает в самый последний момент, почти бесшумно, и заставляет меня остановиться.
— Ты куда, красавица? Я еще свою вину перед тобой не искупил, - извиняющимся тоном произносит он, а мне дико неловко.
- Спасибо, но вы и так уже сделали многое. Мне нужно домой, - говорю ему, но он делает вид, будто не слышит. Так частенько любил делать Эл, и не переубедить ведь, - Боюсь, уже ничего не исправить.
— Идем, наряд выбирать, в таких тряпках я тебя домой не отпущу. Да и сам отвезу, - настаивает на своем и буквально затаскивает в гостиную, где уже на диванчике лежало несколько комплектов одежды.
Робко смотрю на каждый вариант и не решаюсь к ним притронуться. Вижу, что вещи брендовые. Семья Сэмюэлсов - богатая, для них это все привычно. Мне же на подобные вещи придется копить деньги несколько месяцев, а выпросить у родителей - совести не хватает. Все же, я не глупая девчонка, которая привыкла сидеть на шее у своей семьи и клянчить подарки. И сейчас выбираю самый скромный и простенький, по моему мнению, вариант, потому что просто позволить себе не могу наглеть перед ним. Мистер Сэмюэлс и так уже слишком многое сделал для меняю Если прежде я была девушкой его сына, лучшей подругой детства дочери, то теперь кто?! Да никто...с Эллиотом мы разругались, а про Крис я больше и думать не могу. Не сказать мне, что она переезжает в Нью-Йорк - такое же предательство нашей с ней дружбы.
Переодевшись в новую одежду, я выхожу обратно в холл и вижу там Джеймса, который задумчиво караулил выход из дома. Боялся, что я снова вот так сбегу? Мужчина мне вновь напоминает, что хочет сам отвезти меня домой. И напоследок я не буду отказываться. С грустью смотрю на дом Сэмюэлсов, в котором провела чуть ли не половину своего детства, оставалась на ночевках, приходила после школы делать домашку с Кристиной. Навряд ли я еще здесь окажусь.
Джеймс любезно открывает передо мной дверь на соседнее с водительским сидением. Я пристегиваюсь и жду, пока мужчина окажется за рулем и повернет ключ зажигания в машине.
- Простите, что так вышло, - еще раз извиняюсь и опускаю взгляд, - Мне правда жаль, что все закончилось вот так, - ощущение, что ушла целая эпоха, а мне придется шагать в новый этап своей жизни в полном одиночестве. У всех начинается новая глава, - Боюсь, Эл не справится в одиночку, без вас, как бы плохо он сегодня не поступил со всеми, - ненавижу его, но не перестаю переживать. Дурочка.
Дорога до дома кажется целой вечностью. Но вот мы подъезжаем, и Сэмюэлс сует мне в руки остальные комплекты одежды, которые с утра привез сегодня курьер для меня.
- Я чуть позже отдам за них деньги, спасибо еще раз, - робко наклоняю голову набок, - До свидания, мистер Сэмюэлс, вы очень многое сделали для меня, - прощаюсь с ним, как в последний раз. Кто знает, может уже на следующей неделе я тоже сбегу из Сан-Франциско, как прямо сейчас делают все мои друзья. прежде, я думала, что Джеймс меня не особо жалует, придирается, как к избраннице своего сына. Теперь же я поменяла свое мнение.
Выхожу из автомобиля, и в этот момент из дома выходит моя мама. Видит машину старшего Сэмюэлса и обеспокоенно смотрит прямо на меня. С немым вопросом.
- Мы расстались с Эллиотом, - объясняю все прежде, чем она задаст свои вопросы вслух, - Поэтому мистер Сэмюэлс меня подвез до дома.
Хоть, с моей мамой у меня были достаточно доверительные отношения, но с этого утра я так сильно начала бояться оценочных суждений. Эллиот уже успел обвинить меня в том, что я сплю с его отцом. А катаясь на его машине, мало ли, кто еще и что мог подумать. Мне такие сплетни не нужны, ведь с Джеймсом меня ничего не связывает.
- Все хорошо? - заглядывает прямо в мои глаза, а я киваю. Конечно, мало похоже на правду, - Мы с отцом сегодня должны уехать по работе в Сан-Диего. Ты справишься? Можешь поехать с нами.
- Я в порядке, мам, правда. Просто нужно отоспаться после вечеринки, проплакаться. И все придет в норму, - возможно, это единственно верный вариант по борьбе с печальными мыслями.
Уже у себя в комнате проверяю телефон, к которому не прикасалась практически двенадцать часов, и обнаруживаю там целую кучу сообщений от друзей, включая Кристину. Она уже в курсе, что Эллиот порвал со мной. Я не удивлена, что он вернулся на вечеринку и растрепал всем об этом в пьяном угаре. Но отвечать подруге нет желания. Вечером провожаю родителей в командировку и начинаю ощущать за собой недомогание. Списываю это все на последствия от стресса. Повторяюсь, что мне просто нужно отдохнуть и хорошенько поспать. Но утром, в одиночестве, меня уже поджидает высокая температура. Вот черт, сказываются последствия моей "вечеринки" на крыше дома Сэмюэлсов.

комплект, который выбрала

https://sun9-74.userapi.com/impf/kWnTaznP6tVL2lzEYIzRNCV6_FrtLo2FAW_-hQ/T4zCMI663DQ.jpg?size=689x1080&quality=96&sign=3d1b36d1bb031bd736740726b3f0f19e&type=album

0

12

Из всего, что я подобрал в модном бутике, Лили выбирает скромные джинсы по фигуре, и черную водолазку. Причем с таким декольте, что взгляд у меня интуитивно падает вниз. Я не хочу слыть старым извращенцем, но эта девочка возбуждает с каждым разом все сильнее и сильнее. И скрывать это очень сложно.
- Поехали, - произношу, когда открываю перед ней двери дома, а затем пропускаю вперед. Мы подходим к машине, я помогаю девушке сесть на пассажирское сидение, захлопываю дверцу и, огибая машину, сажусь рядом. Вставляю и нажимаю кнопку, чтобы завести движок, оборачиваясь на голос Лилиан.
- Простите, что так вышло, - произносит тихо и смотрит так проникновенно, что я сражаюсь с желанием прижать ее к себе, посадить на колени и укачать. Вот разобраться бы в своих чувствах - а не могу. Я просто хочу, чтобы она смотрела на меня не как на отца парня мудака, а на своего любимого человека. Но это, скорее всего, не сбыточные мечты. И меня это дико бесит. Я, владелец многомиллионной компании, стою в списке Форбс на пятнадцатом месте, и тушуюсь рядом с девушкой, которая годится мне в дочери.
- Мне правда жаль, что все закончилось вот так, - продолжает самобичеваться, я уже тянусь, чтобы погладить ее щеку, коснуться мягких волос, но вовремя одергиваю этот жест.
- Боюсь, Эл не справится в одиночку, без вас, как бы плохо он сегодня не поступил со всеми, - завершает свою речь. Поражаюсь ее способности быстро прощать. Эллиот поступил как мразь, унизив ее в моем доме, а она волнуется, что он не справится. Офигеть.
- Справится, большой мальчик уже, -произношу холодным тоном, - денег не будет, на дозу не хватит, приползет с извинениями - тогда и пристрою его туда, где ему место, - бурчу дальше под нос, - Хрен ему, а не Оксфорд, охренел совсем.
Оставшуюся дорогу мы провели в молчании. Я думал, где свернул в воспитании не там, а Лилиан просто смотрела  вокно. Хотел бы я, чтобы она думала о чем-то хорошем, а не о том, какой у меня сын мудак.
- Я чуть позже отдам за них деньги, спасибо еще раз, - когда мы подъезжаем к ее дому, Блум оборачивается и вновь смотрит своим проницательным взглядом. Словно душу переворачивает.
- Пожалуйста, в том, что произошло - нет твоей вины, птичка! - отвечаю внезапно охрипшим голосом. Не верю, что это наша последняя встреча, поэтому надеюсь, что свидимся.
- До свидания, мистер Сэмюэлс, вы очень многое сделали для меня, - открывает дверцу, отстегнув ремень безопасности. Я вижу в окне дома силуэт ее матери, та дергает занавеску, наверняка думая, почему ее дочь привез я, а не мой сын. Об этом тоже нужно будет поговорить, но все потом. Я уверен, что у меня получится завоевать ее, расположить к себе и утащить в свою норку. И Эллиот не помешает, как бы не был против.
- До встречи, Лилиан, - улыбаюсь и смотрю, как она быстро пересекает дворик, скрываясь за входной дверью. На секунду откидываюсь на сидение, чтобы закрыть глаза и запечатлеть в воспоминаниях образ этой милой зайки. Затем поворачиваю руль и еду по направлению к офису.
Здесь решаю оставшиеся проблемы с сыном, блокируя все его счета. Затем звоню в клинику, где оформляю ему курс реабилитации. Хоть я и не признал при девушке, но Лили права, мелкий не справится сам - слишком много для него соблазнов открыто.
После решения проблемы с лечением, вызвал начальника охраны и приказал отвести сына в клинику. А после этого уже смог заняться контрактами и документами.
За всеми делами не заметил, как подкралась ночь, ехать домой уже было поздно, поэтому приняв душ в кабинете, перебрался на диван. Ближе к полуночи позвонила Кристина, с которой мы проговорили полчаса. Она просила не отправлять брата в клинику, обещала помочь сама. Но я слабо верю в эту помощь - девушка давно показала, насколько ей пофиг на все, что происходит вокруг. Странно, что Лилиан продержалась так долго рядом с моими неандертальцами.

Утро следующего дня не предвещало ничего хорошего. Все началось как обычно - я встал с дивана, разминая затекшие суставы. Вновь сходил в душ, затем перекочевал за стол, где вчера оставил некоторые бумаги. Мои юристы немного сплоховали с контрактом и я собирался сегодня устроить им разнос. Когда секретарь пришла на свое рабочее место, то я попросил собрать у меня тех, кто работал над бумагами. После того, как те собрались, устроил выволочку, и ткнул их в их недоработки. Те тряслись так, словно я их на эшафот отправил, но мне это на руку - больше будут слушать.
Где-то около полудня решил заехать к Лили, все-таки она попала под дождь практически голая, и могла заболеть. Отчего-то я чувствовал, что ей плохо и решил проверить свою интуицию. Оставил в покое дела, отменил оставшуюся встречу, а затем поехал к дому Блум. У дома не обнаружил машину ее родителей, скорее всего те на работе. Прошел по дорожке и, замявшись на пороге, позвонил в дверь. По ту сторону услышал кашель, после задержки в минут пятнадцать на пороге оказалась дрожавшая девушка. Я видел, как лихорадочно блестят ее глаза, и вовремя успел подхватить ее на руки.
- У тебя жар, - касаюсь губами ее горячего лба, и вношу в дом, - Почему не позвонила, что тебе нужна помощь? Где твоя комната? - спрашиваю у нее и иду по ее указанию в комнату. Мягко укладываю на кровать, укутывая одеялом. - Лекарства где? - взволнованно спрашиваю, получая нужный ответ, иду по направлению к небольшому сундучку, в котором ищу жаропонижающие. Не найдя подобных, возвращаюсь к Лилиан, сажусь на край и, взяв в руки ее тонкую ладошку, произношу, - Лили, я съезжу в аптеку, а ты полежи тут. Сейчас принесу тебе горячий чай, хорошо? Только не вставай. - потом думаю, а как я попаду в дом -не оставлять же такое сокровище с открытой дверью, - ключи от дома мне доверишь? - улыбаюсь своей обезоруживающией улыбкой, ожидая ее ответа.

0

13

В этот раз моя интуиция меня не подвела, и очень жаль. Как родители уехали в командировку, то я сразу почувствовала себя гораздо хуже. Думала, что возможно, это все последствия стресса, бессонной ночи. Даже дневной сон, плавно перетекший в ночь, не помог. На утро мне стало еще хуже. А самое отвратное, что я даже не могла никому позвонить. Попросить о помощи или, как минимум, пожаловаться на плохое самочувствие. Выдергивать родителей с важной командировки не хотелось, а Эллиот и Кристина были под запретом. Наверное, стоило и вовсе стереть их номера из контактов, чтобы не было соблазна. Но даже на это не хватало сил. В итоге, мне приходилось справляться с этим в одиночку. В голову так же лезли мысли о случившемся. О том, как обращался со мной Эл, как он привел другую девушку домой. И как со мной был заботлив его отец. Внезапно раздается дверной звонок, и я с удивлением еле отдираю голову от подушки. Без понятия, кто это заявился ко мне в гости. Но если бы это был Эл, пустила бы его внутрь? Знаю, что любовь так быстро не может улетучиться, разлюбить за одну секунду невозможно. А вот все хорошее отношение к себе он точно растерял.
Я медленно опускаюсь на пол и еле плетусь до двери. Звонок продолжает настойчиво звонить. Ну кто это мог бы быть? Не удосужилась даже посмотреть в глазок, сразу открыла дверь. И еще больше обомлела. Даже ноги подкосились, но эти крепкие руки успели вовремя подхватить меня уже в который раз. Даже вчера не счесть.
- Это вы? - спрашиваю его и едва ли не закашливаюсь. Кто знает, может быть, у меня и вовсе галлюцинации начались.
- У тебя жар, - касается губами моего лба и сразу произносит. Я даже слегка вздрагиваю от неожиданности. Такой жест, близкий и даже интимный. Но слабость в теле берет верх, я лишь сильнее прижимаюсь к своему спасителю и позволяю ему отнести меня в свою комнату, - Почему не позвонила, что тебе нужна помощь? - он так забавно волнуется. Словно, курица-наседка. И я бы даже улыбнулась, если бы могла.
- Простите. Вы и так мне вчера помогли, - и отмазка, что у меня нет его номера телефона, не сработает. Джеймс ведь прекрасно знает, что он у меня есть, как и у него мой. Все-таки, лучшая подруга его дочери и девушка сына. Бывшая, по всем пунктам, - Мне было неудобно, да и вы не обязаны.
Замечаю, что Джеймс хмурится, но продолжает меня нести прямо в сторону спальни. Аккуратно укладывает в постели и заворачивает в одеяло, словно в кокон. Затем Сэмюэлс проводит еще раз ладонью по моему лицу и о чем-то задумывается.
- Лекарства где?
- В коридоре, там в шкафчике стоит небольшая аптечка, - и только хочу добавить, что все равно там нет ничего путнего, как мужчина подскакивает на ноги и оставляет меня одну в комнате.
В этом коконе я пытаюсь пошевелиться, но мистер Сэмюэлс настолько плотно меня в нем укутал, что сил совсем нет. Возвращается с пустыми руками, как я и думала, наклоняется надо мной и первые секунды молчит. Какой-то подозрительно строгий и спокойный. Это вчера во взгляде молнии играли, а сегодня...Будто бы что-то произошло. Но я не могу решиться и спросить, что не так. Возможно, с Эллиотом? А если нет? Разве его личная жизнь или работа касаются меня?
- Лили, я съезжу в аптеку, а ты полежи тут. Сейчас принесу тебе горячий чай, хорошо? Только не вставай. Ключи от дома мне доверишь? - чуть ли не до носа накрывает меня одеялом.
Интересно, со своими детьми он тоже так себя ведет? Но вот, что удивительно, я не ощущала прямо сейчас эту заботу, как родительскую. Мои мама и папа делают это совершенно по-иному. Сейчас же от Джеймса исходило другое отношение. Ему не все равно, он хочет меня поддержать. Возможно, испытывает долю вины за случившееся вчера, но я ведь не виню его.
- Я оставила ключи на столе, доверяю вам, - посылаю милую, но такую мученическую улыбку ему в благодарность и смотрю, как Джеймс выходит, оставляя меня совсем одну. Надеюсь, я не умру.
В этом коконе меня жутко клонит в сон. На мгновение поддаюсь сонному царству, закрываю глаза на секундочку и тут же проваливаюсь в темноту. Ощущение, словно я проспала целую вечность. Но на деле - буквально полчаса, ведь домой возвращается Сэмюэлс и без особого желания будит меня. Я мгновенно пытаюсь натянуть на лицо такую маску, будто со мной все хорошо. Наверное, плохо выходит.
- Как дела у Эллиота? - интересуюсь у мужчины, между делом, пока тот отпаивал меня жаропонижающим.
- Он там, где о нем позаботятся профессионалы, - и что это значит? Я цепляюсь за него любопытствующим взглядом. И молчу стараюсь вытянуть продолжение ответа. Благо, он сдается, - В лечебнице, - тяжело вздохнул. Я вижу, что ему, как отцу, это все тяжело дается. Но и мне с трудом. Какими бы трудными отношения между ними не были, где-то в глубине души, Эл любит своего отца. Просто часто брыкается и делает все по-своему.
- Не может быть, - шепчу, будто бы вслух в это поверить легче. Обманываю саму себя. Джеймс пропускает мою фразу мимо ушей, - Я хочу немного подремать, - глаза снова слипаются, и я откровенно сообщаю мужчине о своем желании, - Когда соберетесь домой, можете взять ключи и закрыть дверь. Родители вернутся с командировки через два дня. А вам я доверяю, - произношу совсем из последних сил. Это лекарство дико клонит в сон.
И во сне мне кажется, что все происходит, как прежде. Мы с Эллиотом снова вместе, снова счастливы. Ощущаю его объятия на себе, то, как он нежно целует меня в висок.
- Эллиот, не уходи... - бормочу сквозь сон, а думаю, что это все не по-настоящему.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .

- Привет, братец, как ты? Уже планируешь побег из психушки? - хитро и остроумно, как ей кажется, произносит Крис прямо в трубку. На другом конце "провода" был Эллиот. И по его голосу сразу было ясно, лечебница - это не веселые летние каникулы и уж точно не Оксфорд, где можно все.
- Очень смешно, оборжаться можно, - в своей грубой манере тут же отвечает парень. Самому не до хихонек, да хахонек, - Батя совсем хер забил. Крис, может, ты хоть приедешь? - впервые в жизни он так сильно нуждается в сестре. Они были двойняшками, нерушимая связь на всю жизнь и все такое. Но сейчас момент был особенный, - А все знаешь, из-за кого?
- Из-за кого? - заинтересованно спрашивает младшая Сэмюэлс, будто проснувшись ото сна.
- Лилли, - со скрежетом отвечает, как типичный маньяк из фильмов ужасов. Вот-вот пригрозит, что выйдет из психушки и расправится со своей жертвой, - На утро я вернулся домой, бухой и обдолбанный, нарвался на отца. А из его спальни вышла она, - сейчас бы закурить от мерзких воспоминаний, но здесь такое нельзя, - Твоя лучшая подружка трахается с нашим батей, - и его бывшая девушка.
- Это тоже не смешно, Эллиот, - Кристина не верит до последнего и сама сбрасывает пепел с сигареты, словно, докуривая ее за брата.
- А я и не шучу, сестренка. В тихом омуте черти водятся. И как только мы в этой мышке не разглядели таких чертей, мм? - было странно сейчас описывать вот такими эпитетами девушку, которую Эллиотт любил (ведь любил же?), но обида за сломанное будущее и трах с отцом - была сильнее, - И пока у меня руки связаны. Но если ты хочешь, можешь им отомстить. Батя и о тебе не всегда лучшим образом отзывался. А что будет, когда узнает, как ты падка на мужиков постарше? А, кис-кис? - Эл называет ее дурацким прозвищем из детства, и Крис на автомате сжимает руки в кулачки. Вот и ее все хорошие чувства к Лиллиан Блум пропадают. Нет у нее больше лучшей подруги, как и отца. Ведь Эллиот - как отражение в зеркале, ему она склонна доверять чуть больше.

0

14

- Я оставила ключи на столе, доверяю вам - шепчет в полудреме, и я выхожу из дома, захватив с собой ключи. быстро еду в ближайшую аптеку, по пути звоню знакомому врачу и прошу консультации. Тот по описанным симптомам называет пару тройку лекарств, и я торможу у аптеки. Диктую лекарства, выбирая из названных самые лучшие, затем, оплатив, прыгаю в машину и еду обратно. Сам открываю двери, не беспокоя девушку, раскладываю лекарства и достаю те, что она должна принять в первую очередь. Наливаю в стакан воды, аккуратно бужу Лилиан. Будь моя воля - я бы дал ей поспать, но надо было принять лекарства.
Когда девушка послушно все выпивает, я мягко вытираю испарину с ее лба влажными салфетками и улыбаюсь ей.
- Как дела у Эллиота? - спрашивает хриплым голосом, я же хмурюсь в ответ. Не хочу о нем говорить, но придется, наверное.
- Он там, где о нем позаботятся профессионалы, - без особого энтузиазма отвечаю, и понимаю, что звучит не очень красиво, поэтому добавляю, - В лечебнице.
- Не может быть, - шепчет Лилиан.
- ЧТо не может быть? - брови удивленно ползут вверх, тогда как я смотрю на засыпающую девушку. Сейчас она вновь кажется такой беззащитной, что хочется прижать к себе и никуда не отпускать.
- Я хочу немного подремать, - поворачивается на бок, прикрывая рот рукой и зевает. Мне говорили о таком результате - сон ей поможет.
Когда соберетесь домой, можете взять ключи и закрыть дверь. Родители вернутся с командировки через два дня. А вам я доверяю, - киваю, но уходить не собираюсь. Сажусь поближе, беру руку в свою. Девушка уже закрыла глаза и мгновенно провалилась в сон. Склоняюсь к ней, чтобы поцеловать лоб.
- Эллиот, не уходи... - вдруг произносит и цепляется за мои плечи. Как бы больно мне не было - я терплю. Она в бреду из-за высокой температуры, но как же хотелось, чтобы она позвала меня.

В очередной раз я оставался ночевать в офисе. Работая над этой сделкой с немцами, пытаясь отжать их у конкурентов, приходилось порой, не спать до утра. Как и сейчас, оставшись наедине с бумагами, я продолжал просматривать отчеты, сводки, пытаясь найти хоть какую-то новую зацепку, чтобы сыграть в свою пользу. Завтра должно состояться мероприятие, на котором они или подпишут контракт или я потеряю выгодных партнеров. О Лилиан стараюсь не думать. Я ушел от нее задолго до ее пробуждения, когда во сне она звала моего сына. Не в моих принципах так легко сдаваться, но тогда позвонили из офиса и пришлось уходить.
Эллиот все это время находился под присмотром врачей, каждый день мне приходил отчет о проделанной работе. Кристина готовилась к колледжу. Я периодически навещал лучшую подругу своих детей, оказывал ей явные знаки внимания, но в ушах до сих пор стоял ее стон с именем Эллиота. Обидно.
Но, как я и говорил, сдаваться не в моих правилах. Вот только этот контракт заключу, и можно будет пригласить Блум на ужин.

Пробыв на работе весь вечер и ночь, не удивительно, что утро я встретил в сомнамбулическом состоянии, действуя быстрее на автопилоте, чем по собственному желанию. Хотя здесь ещё надо посмотреть, с какой стороны мне было лучше. На самом деле, будь я дома, я бы спал от силы два-три часа. Стоило мне закрыть глаза, как словно в кино, передо мной пролетали мои годы в армии, когда нас, неопытных, молодых пареньков, закинули в одну из горячих точек. Потом в другую, потом в третью. Помню, мы тогда шутили, что попали в реальный шутер, убивая врагов нашей страны… Пока нам не приказали зачистить одну деревню, где якобы жили террористы. Я никогда не забуду лица девушек, матерей, дочерей, которых приставили к стене одного из домов, заставив молчать. Наш командир прохаживался взад-вперед, и что-то говорил. Что именно – я не запомнил, ведь словно в тумане мои глаза пробегались от глаз одной девушки, к глазам другой женщины. Мой порыв встать между ними и десятью автоматами был удержан лучшим другом, он сумел удержать меня  солгать командиру, что мне дурно. Наверняка, не будь Эрика там, я бы кинулся между нашими и чужими, и погиб.
И каждую ночь, каждый раз, когда я закрываю глаза, перед ними восстают духи убитых тогда женщин, они тянутся ко мне, молят опасении на своем, не понятном мне языке, а я лишь пытаюсь от них сбежать. Постепенно декорации меняются, я оказываюсь дома, зажатый в одной единственной комнате, с явным ощущением присутствия этих призраков, они колотят стены, пытаются выломать двери, и я не нахожу лучшего решения, как выпрыгнуть в окно. В полете я прощаюсь с детьми... А потом я с криком просыпаюсь, лихорадочно дыша и пытаясь унять бешеное сердцебиение. Ощущение чьего-то присутствия не отпускает даже тогда, когда сон проходит. Я с опаской осматриваю комнату, включаю все лампы, что есть в спальне, и никого не нахожу. Не в силах больше уснуть, — это случается обычно около трех или четырех утра, — я встаю, устраиваю себе утреннюю пробежку, после принимаю душ и иду в ту самую кафешку, что открылась недавно рядом с моим домом.

Вновь гоняю юристов, которые клепают идеальный контракт и, перечитав его еще раз, складываю в папку, после чего еду домой. Здесь я принимаю душ, меняю белье, переодеваюсь в чистый костюм. Пью кофе, чтобы не уснуть на вечере, и иду на парковку. За мной приезжает водитель - я собираюсь сегодня выпить бокал виски, даже, если ничего не получится. Сажусь на заднее сидение и даю сигнал парню, что можно ехать.
До ресторана доезжаю за пару минут и без пробок, после чего отпускаю водителя.
- Кристина? - удивляюсь, когда сталкиваюсь с дочерью в холле ресторана. По моим сведениям она должна быть дома.
- Папа? - удивляется, потом смотрит куда-то за мою спину и, прищуриваясь, улыбается. По хитрой моське понимаю - дочь что-то затеяла. Оборачиваюсь, но никого не вижу.
- Что случилось? Почему не дома? - но Крис не отвечает, лишь быстро мажет губами по щеке, как никогда не делала и убегает на выход. Хмыкаю, после чего, заметив своих немцев, иду к нужному столику. Мы здороваемся, пожимаем руки, я протягиваю их генеральному папку с контрактом и оборачиваюсь, чтобы подозвать официанта. Сделав жест рукой, отворачиваюсь.
Через пять минут около меня словно вырастает тонкая фигура, от робкого голоса которой я поднимаю взгляд выше.
- Лилиан? - удивленно смотрю на растерянное лицо девушки. Она замерла с открытым ртом и также смотрит на меня, - Ты что тут делаешь?

0

15

Все свое полубредовое состояние, которое я провела во сне, ощущала заботу и внимание. Кто-то постоянно касался меня, трогал ладонью лоб, давал воды, когда у меня хрипело горло. Поначалу я не могла разобрать, а затем услышала его голос, но так и не поверила в эту правду. Я ведь сказала Джеймсу, что можно уходить, оставить меня. Да и зачем такому мужчине возиться с такой малолеткой, как я? У него, наверняка, куча дел, да еще и этот Эллиот со своими зависимостями. Поэтому я не поверила в видение. Думала, что его голос мне показался.
Когда на утро смогла подрать глаза, то очнулась совсем одна. Рядом была лишь горстка лекарств, стакан воды. И не единой души в доме. Еле поднялась с постели и встала на ноги, проползла по всем комнатам, но и там никого. Поняла, что хоть и пытаюсь строить из себя сильную девочку, чья-то помощь сейчас явно не помешала бы. У меня дико разрывалась голова, и тело рвалось обратно в горизонтальное положение. Проспав еще пару часов, я услышала, как открывается дверь внизу. Думала, что это раньше времени вернулись домой родители, но в мою спальню внезапно зашел снова Джеймс Сэмюэлс. Я удивленно вытаращилась на него, на сколько мне позволяли это силы, и первые минуты мы оба молчали.
- Спасибо за лекарства, мне уже лучше, - нарушаю тишину слабым голоском, по нему совсем не казалось, что мне лучше, - По сравнению со вчерашним днем.
Мужчина побыл рядом со мной недолго, я вновь поинтересовалась состоянием Эллиота. На что он, морщась, выдал ответ. Понимаю, что мужчине не особо приятно об этом говорить и вспоминать, но я чувствовала за собой вину. Будто бы сама не уследила за своим парнем, уже бывшим, и он выбрал не ту дорожку. Когда Джеймс засобирался домой, я нисколько на него не разозлись. Лишь по какой-то причине словила грусть, но старалась скрыть это болезнью. Пообещала, что буду по расписанию принимать все необходимые лекарства. А уже на следующее утро мне стало еще лучше. Хотя бы, на ногах устоять я могла.
Внезапно раздался звонок в дверь, и маловероятно, что это был кто-то из своих. Ведь ключи были даже у Сэмюэлса теперь. Я медленно спустилась вниз и удивилась, когда встретила за дверью Кристину. Вид у нее был не очень, но думаю, что всяко лучше, чем у больной меня.
- Привет, Лилли, куда пропала? - в своей манере заползла внутрь, даже без приглашения, а я позволила ей пройти.
- Я заболела, - слабо произнесла в ответ и получила ее надменный взгляд, - Что-то не так?
- Нет, все в порядке, - пожимает плечами, а я мало верю в ее оправдания, - Слышала об Эллиоте? Как наш папаня затащил его в клинику и бросил там?
- Я знаю, - я слышала в ее голосе осуждение, но это предназначалось в сторону их отца. А я ведь была как раз противоположного мнения, - Крис, с этим ведь не шутят. У Эла правда проблемы, я ви... - хотела сказать - видела своими словами, но об этих обстоятельствах лучше было умолчать. Не нужно знать, кто меня приютил той ночью у себя в спальне.
- Да что ты говоришь, святая Лилли, - снова этот заносчивый тон, я уже совсем ничего не понимаю, - Ну да ладно. А я ведь пришла не только новостями поделиться. Как ты себя чувствуешь? Идешь на поправку? - но это слышится совсем не искренне. Будто бы младшая Сэмюэлс действует в собственных интересах, - Завтра у нас в ресторане будет одно масштабное мероприятие. А Кира уезжает с родителями за город, выйти некому. Платят двойную ставку. Тебе ведь нужны деньги на колледж? - и бьет прямо в цель.
Я частенько подрабатывала в ресторане официанткой, зарабатывая сама себе деньги. Кира - это наша с Кристиной одноклассница, и ее родители - владельцы ресторана. Она сама иногда брала себе смены, а иногда предлагала мне их. У Крис же никогда не было проблем с деньгами, поэтому такой "глупостью", как она сама это и называла, Кристина не занималась. Ее обеспечивал мистер Сэмюэлс. Но почему тогда прямо сейчас ко мне не пришла или не позвонила сама Кира? Почему за нее это делает Крис, которой прежде всегда было по барабану? Слишком подозрительно, но деньги мне и правда сейчас нужны.
- Я выйду, можешь так и передать, - а значит, сегодня нужно принять ударную дозу лекарств, - Завтра обязательно встану на ноги.
- Отлично, подружка, ты как всегда выручаешь, - с хитрой и самодовольной улыбкой произносит блондинка и направляется ко входу.
- Кристина, - зову ее и она оборачивается, удивленно смотря на меня, - Почему ты не сказала, что уезжаешь в Нью-Йорк?
- Забыла, - хмыкает и пожимает плечами, а затем, как ни в чем не бывало, спускается с моего крыльца и уходит.
Кажется, я ее совсем потеряла. Иначе объяснить эти метаморфозы в поведении никак не могла. Кристина всегда была сучкой и стервой, но я с Эллиотом были для нее исключением. Теперь же она и со мной ведет себя так, будто я украла у нее какую-то брендовую вещь.

На следующий день я успешно игнорирую болезнь, заставляю себя настроиться на положительное настроение. И правда ощущаю, что мне лучше. Провести один вечер на работе в ресторане у меня точно получится. Тем более, я уже даже не чихаю и не кашляю.
Собираю волосы в тугой пучок, надеваю белую рубашку с длинным рукавом и обтягивающие черные брюки, балетки. Спешу в ресторан и прибываю точно вовремя. Но даже управляющая удивилась, что я сегодня здесь. Раздает последние указания, но я уже бывалая, и работу всегда проделываю хорошо. Бегаю с подносом от столика к столику. Едва различаю лица перед собой, тут-то меня и поджидает один сюрприз.
- Лилиан? Ты что тут делаешь? - его голос проносится эхом в моей голове. Я прихожу в себя не сразу, смотрю на него ошалелым взглядом и лихорадочно думаю, что сказать. Не стыжусь своей работы, просто забыла - как говорить.
- Добрый вечер, мистер Сэмюэлс. Я здесь подрабатываю официанткой, - произношу, как можно более беспечно, - Уже определились с заказом? - и тут же его коллеги, видимо из другой страны, с акцентом начинают диктовать заказ. Я быстро записываю в свой блокнот и вихрем убегаю с его глаз. Только бы не задавал лишних вопросов. Я просто не была морально готова встретить здесь мистера Сэмюэлса.
На кухне передаю этот столик другой девочке, объясняя, что не могу их обслуживать. И она начинает уносить закуски с напитками. А в моей голове полный кавардак. Нужно срочно избавляться от этого чувства, приводить себя в порядок и работать дальше. Спустя полчаса я бреду в ВИП-зону, захожу в одну из закрытых кабинок и обнаруживаю там...Кристину. С очередным ее женатиком, роман с которым для отца был секретом. И я должна была усиленно об этом молчать.
- Не боишься пересечься здесь...сама знаешь с кем? - намекаю на отца и перевожу взгляд на ее взрослого спутника.
- Не боюсь, он сюда не зайдет, не пустят, - блондинка лишь усмехается, жмется к своему папику и допивает остатки вина, - Будь лапочкой, принеси нам, пожалуйста, еще одну бутылку вина? - голосок меняется на приторно сладкий. Это уже не та Кристина, что заходила вчера ко мне домой. Что-то в ней поменялось точно.
- Да конечно, - вежливо отвечаю подруге и выхожу из их кабинки.
Сама ведь помню, что такие вина хранятся только в холодильнике. Не особо люблю там находиться, но обреченно плетусь. Вижу горящий свет, который включается лишь автоматически, стоит кому-то зайти внутрь. Интересно, кому еще что понадобилось? И только открываю дверь, как чувствую легкий толчок в спину. Дверь за мной резко закрывается, да еще и на ключ.
- Откройте! Это не смешно! - начинаю дергать ручку, бить ладонями по двери. И моя легкая клаустрофобия дает о себе знать.
Я боюсь таких маленьких помещений. И боюсь быть в них запертой. Не сразу вспоминаю, что внутри еще кто-то есть. Поворачиваюсь на звуки шума и вся подскакиваю, когда вижу знакомые черты лица.
- Мистер Сэмюэлс?! Что происходит? - испуганно произношу я, чувствую, как сердце еще чаще застучало. Адреналин дает о себе знать, - Кто нас здесь закрыл?!
Спиной облокачиваюсь на стенку и принимаюсь думать, как еще можно отсюда выбраться. Но никак нельзя, вход и выход только один.
- Я боюсь, у меня боязнь замкнутых помещений, - как маленькая девочка, пытаюсь ему пожаловаться. Но я просто пребываю в состоянии шока и сейчас совсем не понимаю, что говорю и делаю.
Тот, кто решил так надо мной пошутить - настоящий монстр.

0

16

- Добрый вечер мистер Сэмюэлс. Я здесь подрабатываю официанткой, - произносит вполне очевидную вещь, затем меняет тему на другую, - Уже определились с заказом? – делая максимально отчужденный вид, начинает принимать заказ от Бергера. Тот, заметив мой интерес, пытается понять связь между мной и молоденькой девочкой-официанткой, но я здесь не для того, чтобы показывать интерес к подруге детства своих детей. Пусть мне очень нравится Лили, но сейчас вопрос номер один – контракт, который позволит мне не просто выйти на мировой рынок, но и поднять зарплаты большему штата моей фирмы. А это верный знак, люди будут лучше работать, если получат премию в конце месяца.
- Мы подпишем, - говорит Бергер, когда Лили скрывается из виду, - условия очень хорошие, - с характерным придыханием произносит немец, - и материалы у вас тоже хорошие, нам нравятся отзывы ваших партнеров и клиентов, - внутри все ликует от радости, что я-таки сделал то, о чем мечтал очень давно. Смог вырваться из рамок своей страны и уйти в Европу. Перспектива захвата их рынка маячит на горизонте, я улыбаюсь, и даже не замечаю, как у нас меняется официант. Возможно, у девушки появился другой заказ, и мне чуть позже даже жаль, я бы оставил ей щедрые чаевые.

Спустя час, когда новые партнеры вдоволь наелись и напились дорогого вина, я оплачиваю счет, забираю документы и хочу уже пойти на поиски девушки. Во-первых, она недавно лежала с температурой, в бреду ища поддержки у моего сына. Как старому знакомому, которому не безразлична ее судьба и здоровье, я должен поинтересоваться о последнем. Да и мне интересно, выходила ли Кристина с ней на связь, ведь со мной дочь не разговаривает который день. Встретить ее в этом ресторане было сюрпризом, но с этим я собрался разобраться потом.
- Пап, - в холле рядом вырастает Крис. Ее лицо слишком улыбчивое, а взгляд хитрый, как у лисы, которая задумала захлопнуть кролика в ловушке, - как твой контракт? – вдруг интересуется о моих делах. Это очень странно после ее молчания и пары дней игнора, но я же люблю свою дочь, поэтому улыбаюсь, и  отвечаю на ее объятия, - все хорошо, мы выходим на немецкий рынок. А там и Европа не за горами. Французы хотят вести со мной переговоры о поставках… - мечтательно произношу и вдруг понимаю, что девушка тихо всхлипывает.
- Так, - вдруг отодвигаю девушку и смотрю в ее глаза, полные слез, - что случилось? – в ее возрасте каждое происшествие сродни катастрофе, но сейчас она какая-то другая. Настроение меняется со скоростью света… Словно гормоны шалят..
- Ты беременна? – я вдруг слишком сильно ее встряхиваю. Не то, чтобы я был против, но еще слишком рано мне становится дедом..
- Н-нет, - она заикается, - просто мне нравится парень, который работает на кухне.. А он.. А он… воспользовался мной, - она вытирает слезы, которые продолжают литься из глаз. Я понимаю, что произошло что-то плохое..
-Он изнасиловал тебя? – злюсь, и в какой-то степени рад, что немцы не видят этой сцены. Я их спровадил чуть раньше, прежде, чем отправился на поиски Лили. – Покажи мне его, - грозно произношу, собираясь убить того, кто обидел мою малышку. Кристина удрученно поникает, но идет в сторону кухни, повара и их помощники расступаются при виде меня и моей грозной фигуры, а когда мы ровняемся с холодильником, пятая точка чувствует подвох.
- Оуэн там? – Крис спрашивает какого-то парня, тот кивает. После этого Кристина указывает на открытый холодильник и говорит, - наверное, пошел за мясом, - и отходит в сторону, - пап, может не надо? – начинает мня отговаривать.
- Надо! – рявкаю и решительно захожу в темноту холодильника, - Оуэн? – зову, после чего дверь громко хлопает и закрывается. Я подскакиваю к ней слишком поздно, и в небольшой иллюминатор вижу, как Крис целует какого-то мужика, с которым и уходит из холодильника. Комната пустеет, я же спокойно достаю телефон, и хочу позвонить водителю, объяснить ему, чтобы он меня открыл. Набираю номер, и когда слышу короткие гудки, которые обрываются сразу, как только на том конце поднимают трубку. Смотрю на темный экран разряженного мобильника, и начинаю хохотать. Вот я попал. Доча как лоха развела. За что только? За то, что я наркомана сына и ее брата в клинику упрятал, или за то, что с колледжем ей помог?
Меряю шагами морозильник, ощущая легкое покалывание пальцев от холода. Но пока не мерзну, надеюсь, что кто-то из поваров придет сюда. Но проходит какое-то время, кажущееся мне вечностью, как дверь открывается и внутрь проскальзывает тонкая фигурка. Я успеваю встать, но дверь тут же захлопывается, а от голоса зашедшей девушки я вздрагиваю.
- Откройте, это уже не смешно! – Лили разворачивается, ударяя кулачком в ледяную дверь.
- Для нее это шутка, наверное, - саркастично усмехаюсь, отмечая удивление на лице девушки.
- Мистер Сэмюэлс, что происходит? Кто нас здесь закрыл? – она обнимает себя руками, ей становится холодно еще быстрее, чем мне. Оно и очевидно, такая худенькая и маленькая.
- Меня закрыла тут собственная дочь, - я поднимаюсь с того места, где сидел и подхожу к Лили, - Тебя, наверняка, тоже, - подхожу ближе и кладу руки на ее тонкие плечи, - глупую смерть она нам выбрала, - улыбаюсь, притягивая ее к себе, - телефон с собой? – та отрицательно мотает головой,  - иди ко мне, малыш, вдвоем согреться будет быстрее, - расстёгиваю пиджак и укутываю ее им, прижимая к своей груди как маленького котенка, - надеюсь, нас найдет какой-нибудь повар раньше, чем мы покроемся льдом, - растираю ее плечи, пытаясь как-то согреть. Глаза уже привыкли к темноте, я замечаю полку с вином.
- Думаю, я нашел способ немного согреться, - улыбаюсь, когда указываю на полку с алкогольными напитками, - как ты относишься к красному полусладкому в этот морозный вечер? Составишь компанию старику и выпьешь с ним за долголетие? – шутка получилась менее смешной, чем я ожидал, но я не отпускаю девушку из плена своего пиджака, наслаждаюсь ее близостью, хотя она и слишком часто дышит, наверняка собираясь ударить меня за мою наглость. Дотягиваюсь до бутылки, и умело открываю ее.
- Я тут нашел место, где не так холодно, - утягиваю девушку на то место, где я сидел раньше, и протягиваю ей бутылку, одновременно усаживая ту на колени, - пей, согреешься хоть чуть-чуть.

0

17

Если я совсем не понимала, как так вышло, что меня заперли в этом тесном холодильнике, то стало еще непонятнее, когда я углядела в нем знакомую фигуру Сэмюэлса. Мы сталкиваемся слишком часто в последнее время. И если раньше я была уверена, что мужчине плевать на меня или он вообще относится ко мне, как к глупой и наивной девчонке. То сейчас мнение изменилось. Он словно изменился и стал вести себя иначе по отношению к моей персоне. Спросить и выведать правду у него просто не могу - не позволяет тот статус отношений, который мы оба занимаем. Я все еще лучшая подруга его дочери, уже бывшая девушка его сына. Вот только, почему та самая подруга сейчас меня здесь закрывает, зная, как я отношусь к темноте и замкнутым пространствам?
- Надеюсь, нас найдет какой-нибудь повар раньше, чем мы покроемся льдом, - он подзывает меня к себе, а я понимаю, что больше не несу ответственность за собственные действия. Послушно делаю шаг, слушаю инстинкты и оказываюсь в его руках.
Джеймс накрывает меня пиджаком, который все еще сохранял тепло. Лицом утыкаюсь в его грудь и пытаюсь не думать о том факте, как же здесь холодно. Мыслями уношусь куда-то далеко, и слышу его голос обрывками фраз.
- Думаю, я нашел способ немного согреться, как ты относишься к красному полусладкому в этот морозный вечер? - на секунду отстраняется, а затем я вижу в руках бутылку вина и искренне удивляюсь.
- Вообще, я редко пью, - голос дрожит, я вся дрожу, и Джеймс это прекрасно замечает, вижу волнение в глазах, - Но сейчас было бы неплохо, - еще и обиду чем-то приглушить, - Я не понимаю, что я ей сделала?! Почему Кристина так со мной поступила? Она изменилась! - поток слов буквально выливается из меня. Не хочу жаловаться на Крис ее же отцу, но что-то внутри отчаянно просит выговориться.
Мужчина открывает одну бутылку и протягивает ее мне. Тут же беру в свои руки и, как плохая девочка, делаю пару глотков прямо из горла. Без понятия, сколько стоит одна бутылка дорогого удовольствия, предпочитаю об этом не думать. А еще, если об этом узнает управляющий ресторана и родители Киры, меня точно уволят. Но что делать? Делаю еще глотки, еще и еще, а потом возвращаю бутылку Джеймсу, и уже он начинает пить. Перед глазами нарисовывается туман, мысли лихорадочно ползают у меня в голове и начинают прятаться в самых потаенных уголках, чтобы я не смогла их вытащить наружу и избавиться. Но теперь прижиматься к Сэмюэлсу становится не так неловко.
Он молчал, я слышала лишь тяжелые и глухие удары сердцебиения, это и отвлекало. С каждой секундой прижимал к себе все ближе. Я чувствовала, как Джеймс теплый, хотелось быть ближе еще сильнее. Вот только куда? И в этот же момент, он утягивает к себе на коленки. Я даже не протестую, лишь смиренно залезаю на них, ведь ноги не выдерживают такой нагрузки и стресса. Кажется, что прошла целая вечность с момента. Никто нас не собирался искать и спасать. Ощущаю себя главной героиней трагического Титаника. Почему в какой-то момент все меня возненавидели, хотя я ничего не сделала?
- Она уезжает, и даже мне этого не сказала, - уже прилично трясусь, дрожь не скроешь, - А Эллиот оказался совсем другим, он ведет вторую жизнь. И я об этом не знала, - и Джеймс снова оказывается ближе и ближе.
Начал успокаивать, голос ласковый и тихий, спокойный вдруг пробуждает во мне слабость. Ощущаю слезы на своем ледяном лице. Рядом с этим взрослым мужчиной я была ровно той, кем являлась - маленькой девочкой. И в какой-то момент эта слабость даже понравилась. Внезапно для себя подняла голову и встретилась с ним взглядом. Глаза уже привыкли к темноте и заметили, как сверкнули его, в ответ на мое действие. И Сэмюэлс опускает взгляд на губы, да так, что сердце начинает биться чаще. Повинуясь порыву, придвигаюсь ближе и касаюсь его губ. Сама в шоке от сделанного. От этого прикосновения по телу пробежали мурашки. Краска заливает щеки. Наконец, доходит осознание действительности и я отстраняюсь, проводя пальцами по своим губам.
- Прости...Простите, - тут же исправляюсь, забываюсь, к чему я вообще обратилась к мужчине на "ты". Выбираюсь из объятий и делаю пару шагов назад, - Я сглупила..это все вино! - главное, сейчас - обвинить кого-то или что-то.  Впервые замечаю за собой такую странную реакцию на ошибку.
Но внезапно Джеймс своим следующим действием меня просто добивает. Рассматривает мое лицо так, словно видит впервые. А затем тянется руками, берется за мои ладони и возвращает меня к себе. От неожиданности закрываю глаза, а в следующую секунду понимаю - мы снова целуемся. Только теперь это не просто невинный поцелуй с моей стороны, а взаимное сумасшествие. Я отвечаю на его ласки, отбрасывая мысли от себя далеко, что прямо сейчас целуюсь с отцом тех, с кем провела все детство. У нас огромная разница в возрасте, в статусе, окружающие нас просто не поймут, но тем не менее, мы продолжаем это делать. Чувствую, что руками мужчина ползет по моей спинке, поглаживает ее. Оттого приникаю к нему сильнее, и наш поцелуй становится еще глубже. Горячее дыхание согревает куда больше, чем обыкновенные объятия. И здесь, между нами, становится слишком тепло. Даже забывается тот факт, что мы заперты, и нам нужна чья-то помощь. И чего вообще добивалась Кристина этой своей выходкой?

0

18

Проходит пара долгих минут, кажущихся вечностью. Мы сидим бок о бок, я слышу ее дыхание и вижу пар, струящийся с губ, которые мечтаю поцеловать. Она берет бутылку из моих рук и я, как завороженный смотрю за тем, как тонкое горлышко едва касается нижней губы. Тяжело сглатываю, потому что вижу кончик языка, который притрагивается к стеклу, а потом жидкость, струящуюся в ее рот. Несмотря на дикий холод, который уже подбирается к моим конечностям, я чувствую оживление там, где не должен. Не мудрено, конечно, я ведь очень давно ее заметил и она является моим тайным желанием. Но чтобы вот настолько близко, явно и красиво... Не описать словами, что сейчас происходит внутри меня.
— Но сейчас было бы неплохо. Я не понимаю, что я ей сделала?! Почему Кристина так со мной поступила? Она изменилась! - произносит, и передает мне бутылку. Я отправляю в горло пару глотков. До сознания доходит, что она только что касалась бутылки и между нашими губами произошел бесконтактный поцелуй. Мысль дикая, могла родиться только в отмороженной голове. Улыбаюсь, пряча улыбку за очередным глотком. Голова становится легче, мысли улетучиваются. Я просто передаю бутылку Лили. Молчу, следя за ней, списываю каждое движение. Запоминаю, откладывая в хранилище, посвященное самым сокровенным желаниям.
— Она уезжает, и даже мне этого не сказала, а Эллиот оказался совсем другим, он ведет вторую жизнь. И я об этом не знала, - жестикулирует, отпивая небольшой глоток. Я улыбаюсь, она всегда казалась мне очень милой. Знаю, что часто вел себя как мудак, но в том случае я боялся, что она заподозрит мен в приставании. И я уважал ее родителей, еще и сын там затесался. Что сейчас мной руководило - неизвестно даже мне. Но в какой-то момент, когда она протягивает мне полупустую бутылку, наши пальцы соприкасаются. Я чувствую мощные заряды тока, проходящие по венам, смотрю на девушку, и словно вижу ее в первый раз. Тянусь рукой к ее шее, обхватываю сзади и притягиваю к себе, накрывая ее губы своими. Не чувствую сопротивления, скользя по ее мягким и податливым [хоть и дико холодным] губам.
— Прости...Простите, я сглупила.. это все вино! - она смущается, слегка отталкивая меня. Трогает пальцами губы, а мне сносит башню. Крыша машет крыльями, в носу остался е запах, раззадоривая рецепторы.
- Все нормально, - мотаю головой, выдыхаю, а потом притягиваю ее обратно, впиваясь в ее губы новым поцелуем. Возможно, виной всему алкоголь, который развязал мне руки. А может ее близость ко мне, или то, что она уже не девушка моего сына. Не знаю, но чувствовать ее на своих коленях, ощущать под моими пальцами ее дрожащее тело... Это верх восторга.
Я целую ее напористо, вырываю неконтролируемые стоны с аппетитных губ, и понимаю, что еще чуть чуть и я просто сорву с нее одежду, возьму ее здесь, в углу холодильника. Не хочу останавливаться, провожу губами по подбородку, когда, обхватив волосы, запрокидываю ее голову назад. Прикусываю кожу на шее, втягивая ее в рот и оставляю красный кровоподтек. Она стонет, обвивая мою шею руками, лопочет что-то про алкоголь, но в следующую минуту мы вновь целуемся. Кажется, нам обоим это нравится. И я не зря слежу за собой, ведь в свои годы выгляжу вполне ничего так.
- Босс, - слышу приглушенные крики, поглощенные толщиной стены и железной двери, - Босс! - настойчивее у двери. Я первым прекращаю поцелуй, смотрю на двери, успевая запахнуть пиджак на груди у девушки, и спрятать то, что сотворил сейчас. Когда двери открываются, Лили спрыгивает с моих колен, смотрит на меня обезумевшим взглядом, и мне не нравится, то, с какой скоростью она приближается к открывшейся двери. Проскальзывает между охраной, убегая из холодильника.
- Босс, мы вас нашли, - выдыхает Коннор, вручая мне зарядное. - Сразу, как только вы с радара пропали - начали искать, а когда ваша дочь вышла из здания - заволновались, - мужчина тяжело дышит, я киваю. Поднимаюсь и, взяв из его рук мою куртку, иду к машине. Мои гости уже ушли, да и если не ушли, мои условия выполнены, я могу последовать за малышкой.
Выхожу на улицу, кутаясь в куртку. Только сейчас ощущаю головокружение и озноб, представляю, каково сейчас девушке. Коннор подает мою машину, я слишком пьян, чтобы самому садится за руль. Мы выезжаем на бульвар, и я смотрю в окно. на удачу, взгляд касается тонкой фигурки, обнимающей себя руками.
- Лили, -выдыхаю, и делаю отмашку водителю, чтобы тот остановил машину.
- Лили, садись в машину, - открываю перед ней двери, приглашая в салон. Она не садится, но природа подыгрывает мне, ведь уже в следующую минуту начинается дождь. - Садись, иначе воспаление будем лечить опять вместе, - улыбаюсь, смотря на то, как девушка борется с желанием сесть или не сесть, - Возможно, я не буду приставать, - улыбаюсь, но видя ее взгляд, поднимаю руки вверх - если сама не попросишь, - теперь уже отодвигаюсь к соседней дверце, снимая с себя куртку и протягивая промокшей девушке, укутывая ее в нее.

0

19

В последнее время все идет по одному месту, а я просто ненавидела, когда все выходит из-под моего контроля. Я люблю свою тихую, спокойную и размеренную жизнь, где нет места драме и безумию. Я не привыкла привлекать к себе внимание, быть в центре событий, не люблю, когда со мной играются. Да, возможно, иногда веду себя, как серая мышка. На фоне Кристины так я вечно терялась, она завоевывала внимание всех вокруг. Была более общительной, готовой к знакомствам. Мне же было хорошо в своей скорлупе. Поэтому так странно сейчас почувствовать себя в гуще случившегося. Сначала Эллиот, затем Джеймс, еще и Кристина. Эта семейка меня совсем с ума сведет. И как бы это странно все ни было, я продолжаю страстно целовать губы мужчины.
Казалось, что прошла целая вечность между нами. Если быть максимально честной с собой, то я совсем не хотела заканчивать этот поцелуй. Лишь посильнее прильнула к Сэмюэлсу и позволяла его рукам гладить мое тело, прижимать к себе сильнее. Делать все так, что искры из глаз сыпались. Но внезапно я слышу странные звуки, доносящиеся со стороны входной двери, которая была заперта снаружи. От испуга отскакиваю от Джеймса и озираюсь по сторонам, проверяя - остались ли наши поцелуи кем-то замеченными. Сразу вспоминаю, как в этом морозильнике холодно и начинаю снова дрожать.
— Босс, - раздается из-за двери. И я пользуюсь моментом, чтобы исчезнуть.
За пару шагов преодолеваю расстояние до двери и успеваю покинуть морозилку прежде, чем кто-либо еще успел заметить меня. Сердце стучало, как бешеное. Я даже забыла, что по сути сбегаю со смены. Но находиться внутри ресторана просто больше не могла. Вырываюсь на свежий воздух и ощущаю, как становится легче, вдыхая кислород. Делаю пару шагов вперед, понимая, что Джеймс возможно пойдет за мной. Хотя, кто я такая, чтобы он за мной бегал? Девчонка, что в два раза его младше. Так, бредни на пьяную голову. Он ведь явно сделал глотков вина побольше, чем я.
Кутаюсь в его пиджак и даже благодарна, что в какой-то момент Джеймс отдал его мне, чтобы согреть. Я совсем не рассчитала, что сегодня будет такая прохладная и пасмурная погода. Вроде, июнь в Сан-Франциско, но так холодно, что меня трясет. Полностью осознаю, что пора держаться отсюда подальше. Поэтому ускоряюсь в шаге и стараюсь идти в сторону собственного дома, хоть навязчивые мысли полностью овладевают мною. Несколько раз я едва ли не сворачиваю не туда, но все же выхожу на правильную дорогу.
В какой-то момент ощущаю, что с неба падают капли дождя. Только этого не хватало. Тут же слышу позади себя звуки подъезжающего автомобиля и удивленно оборачиваюсь. Честно, я совсем не ожидала, что из окна выглянет именно мистер Сэмюэлс. Сердце снова забилось так учащенно, что я перестала слышать любые звуки, окружающие меня. Например то, что прямо сейчас мужчина говорил мне. Лишь наблюдала за тем, как шевелятся его губы, но не понимала, что он говорил.
- Что? - произношу неосознанно и слышу лишь собственный голос.
Перед глазами все слегка кружится, кажется, я вообще не осознаю, что происходит. Внезапно он открывает передо мной дверь, стягивает с себя куртку и протягивает ее.
— Лили, садись в машину. Садись, иначе воспаление будем лечить опять вместе, - на лице появляется улыбка, а я все еще в какой-то прострации.
Чисто инстинктивно слушаюсь его, делаю шаг вперед и оказываюсь в салоне авто. Он поплотнее накидывает на меня куртку, теперь-то я чувствую, как сильно замерзла, а еще успела намокнуть. Расслабленно откидываюсь на спинку кресла и закрываю глаза. Это был чертовски странный день.
Наверное, мы жутко ошиблись, когда оказались так близко друг к другу в том холодильнике. Еще больше ошиблись, когда наши губ прикоснулись друг к другу. Да, я отвечала на поцелуй, а теперь не знаю, как вести себя с отцом своей лучшей подруги и парня. Ведь раньше не обращала на мужчину внимания, а теперь понимала, что меня к нему тянет. Так понравилось ощущать на себе его внимание, ласку, заботу и нежность. Будто бы именно этого от Эллиота мне и не хватало...
- Спасибо, что подвозите, - неловко выдаю я и не осмеливаюсь поднять на него взгляд.
Сразу ведь в голове наши поцелуи и прикосновения. Сглатываю ком в горле, а когда открываю глаза, то замечаю, что мы подъезжаем к моему дому. Как хорошо, что родители снова уехали по рабочим делам в другой город и не видят, что Джеймс снова любезно меня подвозит. Во второй раз объяснять странное стечение обстоятельств было бы странно.
Я не дожидаюсь первых действий или снов, сама вылезаю первой из машины и стремительно иду к крыльцу собственного дома. Сквозь звон в ушах, слышу чужие шаги позади себя. Медленно оборачиваюсь и встречаюсь с ним взглядом, черт возьми. Дождь все еще льет, как сумасшедший. За считанные секунды мы снова становится мокрыми. Я прекрасно помню, как еще недавно серьезно болела после "прогулки" по крыше дома Сэмюэлсов. Так какого стою и как дура пялюсь на Джеймса? Пытаюсь управлять своим телом, но безрезультатно. Абсолютно все идет насмарку с того момента, как он оказался рядом и спас меня с высоты дома. Я уже не чувствую себя, как прежде. Все внутри переменилось и перевернулось.
Так еще стоим несколько минут, мокнем под дождем, который стал ливнем. И краем глаза я замечаю, как Джеймс тянет одну руку в мою сторону, а затем касается пальцами моей ладони и быстро притягивает к себе. Видимо, чтобы я снова так быстро не сбежала. Но я опять дико растерялась, распахнула широко глаза и ловила губами кислород. Которого так жутко сейчас не хватало. Черт, черт. Я теряю контроль. Снова будто оказалась в той морозилке.
- Прости за то, что сделала Кристина, - произносит он, а у меня ноги подгибаются от хрипотцы в его голосе.
Ощущаю, что ладонями касается поясницы. Будто понимает, чем это чревато, и защищает от возможного падения. Я все еще не в силах контролировать свое тело. Чувствую дикую слабость.
- Вы не виноваты, - все еще обращаюсь к нему на "вы". Так странно
И казалось бы, мы снова оказываемся так близко. Я вижу, что мужчина снова тянется к моему лицу. И мои губы снова хотят овладеть волей его губ. Но разум буквально кричит, что так нельзя. Что мы совершаем ошибку, о которой еще успеем миллион раз пожалеть. Я так точно.
- Доброй ночи, мистер Сэмюэлс, - внезапно, даже для себя, произношу ему в ответ, вместо поцелуя.
Отстраняюсь, как бы тяжело и горько мне не было. А затем снимаю с себя его куртку, пиджак, разворачиваюсь и направляюсь в дом. Пока Джеймс переваривает произошедшее, я уже успеваю оказаться внутри. Прижимаюсь спиной ко входной двери и чувствую, как ледяные капли дождя стекают по лицу. Глаза на мокром месте. И не понять, это все еще дождь или он сливается с моими слезами?

0

20

Вариант все обратить в шутку - кажется мне самым верным. Иначе как объяснить то, что я запал на сверстницу своих же детей. Я, отчего-то не вижу ее пухлым маленьким пончиком, как мне говорят знакомые, на чьих глазах вырастали друзья их детей. Я вижу в ней девушку, женщину, способную ответить мне, сделать счастливым и позволить мне сделать счастливой ее. Поведение Лили не кажется мне странным, наоборот - она ведет себя самым подобающим образом. Да, я дал слабину, когда притянул ее к себе в холодильнике и позволил своему безумию овладеть собой. Я попробовал ее на вкус, каковы ее губы - податливые, мягкие, сводящие с ума. И все мое существо требовало добавки, требовало пойти дальше, попробовать всю ее.
А здравый смысл кричал: одумайся, ты для нее дедуля. максимум, на что я могу надеяться и получить - это смущенный взгляд, извиняющийся за то, что произошло. Как бы этой девочке объяснить, как она на меня действует?
— Спасибо, что подвозите, - произносит робко, кутаясь в мою куртку. Она ей как одеяло - полностью скрывает от моих глаз. Я киваю водителю и он начинает движение. Диктую адрес Лили, откидываясь на спинку сидения, складываю руки перед собой. Краем глаза наблюдаю за тем, как она сидит и смотрит в окно. Между нами нависает неловкая пауза, грозящая чем-то большим, поэтому я решаю заговорить первым. Когда приезжаем, то помогаю ей покинуть салон и провожаю до двери здания. Дождь не прекращает, а я как назло не взял зонтик. Вместо того, чтобы отправить Лили домой, держу ее в плену своего взгляда. Совсем не хочу отпускать, но не знаю [впервые], что нужно делать. Что любят молоденькие девушки? Цветы, ухаживания, романтику? Я так не умею, наверное, очерствел за годы холостяцкой жизни. Брать уроки у своих детей поздно, Кристина уже показала, как относится к тому, что происходит между мной и ее подругой.
— Прости за то, что сделала Кристина, - произношу, нарушая шум дождя, виновато улыбаясь. Отчасти - я виноват в том, что она вытворила. Я мало уделяю детям времени, полностью обеспокоившись ведением дел, обеспечением их будущего, поступлением в престижный колледж. Они никогда ни в чем не нуждались... Разве что, в моем внимании. Но никто никогда не жаловался, тем более, я старался все праздники справлять дома, на ночь читать сказку и даже иногда проверять домашнее задание. Разве можно меня осудить в том, что я плохой отец?
— Вы не виноваты, - тихо произносит Блум, продолжает смотреть мне в глаза, облизывая мокрые от дождя губы. Я не сдерживаюсь больше, тянусь к ее лицу рукой, касаясь мокрых дорожек от соленых капель. Хочу наклонится еще ниже, чтобы ощутить ее дыхание на своих губах. И я делаю этот жест. Наклоняюсь, касаясь своими губами ее. Медлю. И она пользуется этим.
— Доброй ночи, мистер Сэмюэлс, - выдыхает мне прямо в губы, уворачивается, что я целую воздух и, пользуясь моей растерянностью, сбегает в дом. Я с грустью смотрю ей в след,  но не иду за ней. Лишь наслаждаюсь природным "душем", который грозит мне воспалением.
- Поехали домой, - возвращаюсь в салон минут через пять. Когда наблюдать за закрытой дверью дома девушки уже надоело. Она внутри, пусть и в моей куртке. Мне нужно ехать в аэропорт, завтра важные переговоры. Куртку я могу забрать и потом.
На горизонте маячит вредная дочь, которую нужно отшлепать, но я оставляю все эти дела на потом. Сейчас я закрываю глаза и детально вспоминаю то, как целовал Лилиан, сидящую на моих коленях в холодном морозильнике.

На следующее утро, когда частный самолет приземлился в Вашингтоне, я размял затекшие кости. Сеть вновь стала ловить и я быстро включил последние новости. Первым делом позвонил знакомой в цветочный магазин и заказал доставку цветов. Оплатил виртуальной картой, оставил нужный адрес и выдохнул. Первый шаг с подписью сделан. Теперь можно приступить к делам.
Оставшееся время в такси и номере, вместо разбора вещей, я переписывался с партнерами и советом директоров, чтобы подготовиться к встрече. Время шло незаметно, переговоры затягивались. Каждое утро я звонил в один и тот же цветочный, заказывая букет для Лили. Мне приносили отчет о том, где она была и чем занималась, я перечитывал эту информацию перед сном. А во сне я грезил ею. Любил ее, целовал желанные губы, исследовал бархатистую кожу. Делал своей раз за разом. А потом просыпался с твердым стояком, от которого приходилось избавляться с помощью старинного метода в душе.
Через два дня кровавых переговоров, когда никто не хотел уступать, я устал настолько, что впервые решил воспользоваться мессенджером и написать Лили. Долго вертел смартфон в руке, представляя, что напишу ей. Все казалось тупым и детским, но ничего умнее "привет, как дела?" не приходило.
- "Привет", - набираю, потом стираю.
- "Добрый вечер... "- вновь стираю. Не могу придумать, с чего начать и в итоге решаю выдать все сразу. Не растягивать на несколько сообщений.
-" Привет, как твои дела? Дождь прошел бесследно? Кто-нибудь обижает? Джеймс." - подписался в конце, мало ли, она не знает мой номер телефона. Кладу его рядом и жду ответ. Уже гаснет монитор, пользователь появился в сети, прочитал сообщение, но отвечать не торопиться. Когда на экране загорается заветное "пользователь набирает..." сердце в груди бухается в район колена. Я забываю как дышать и только наблюдаю за бегущей строкой, ожидая ее ответ.

0

21

С того момента, как мы с Джеймсом поцеловались, что-то определенно поменялось в воздухе. Я уже не чувствовала себя по-другому - стала другой Лиллиан. Может, это, конечно, и мои выдумки. Но от той маленькой девочки, которую предали два близких человека пару недель назад, ничего не осталось. Стоило мне закрыть дверь после побега от Джеймса, то я и вовсе не представляла, что закрыть глаза на происходящее будет невероятно трудно. У меня никаких планов на будущее, абсолютно никаких. Самый возможный из всех - поступить в любой колледж, на любую специальность, что меня примут, и получить образование, как факт. И этот колледж должен был находиться обязательно в Сан-Франциско, потому что в другой мои родители не смогут меня отправить. Я не Кристина и даже не Эллиот, которые уезжают в другие города, в самые лучшие учебные учреждения. Я останусь здесь, буду продолжать жить своей жизнью, не забуду о воспоминаниях, даже буду иногда проходить мимо дома Сэмюэлсов. Без понятия, сможем ли мы общаться с близнецами, особенно, после того, что оба они сделали со мной. Настоящее и подлое предательство. А теперь еще и Джеймс. Эти ассоциации уже никуда не выкинешь. Смогу ли я работать после всего в том ресторане? Ведь там мы потеряли рассудок оба.
Сбегаю почти сразу же в свою комнату, потому что не хочу нарваться на родительские расспросы. Почему я вернулась домой так рано, почему вся мокрая, такая замерзшая. Это все выглядит подозрительно и наводит на дополнительные вопросы, на которое я точно не смогу ответить. Поэтому лучше сегодня побыть тихой мышкой, а завтра утром сделать вид, будто бы я приболела. Ещё долгое ведь время не смогу жить своей прежней жизнью. Мною одолевала апатия, особенно, она проявилась сегодня вечером, после поступка Кристины. Я даже не хотела вставать, как обычно, по утрам и радоваться жизни. Поэтому, когда укладываюсь в свою постель, то практически моментально проваливаюсь в сон и сплю до обеда. Для меня это что-то в новинку.
Просыпаюсь от стука в дверь комнаты. Все тело ломит. Может, я и правда заболела? В очередной раз после того, как замёрзла. У меня не было совершенно сил на то, чтобы подняться, да даже продрать глаза и понять, что за гость.
- Да? - слабым голосом отвечаю на стук, а потом замечаю, что это мама. Странно она улыбается.
- Ты вчера поздно пришла? Я не заметила, как вернулась, - и усаживается на краешек моей кровати.
- Пришлось задержаться на работе, - вру, мне стыдно, поэтому я хмурю лоб, - И чувствую себя неважно.
- Снова заболела? Или не долечилась? - беспокойно спрашивает она и ладонью дотрагивается до моей головы, проверяя температуру. Без понятия, есть она на самом деле или нет, - Знаю, что тебя может порадовать. Спускайся вниз, - и уголки губ ползут вверх. Что за интрига?
- Завтрак от тебя? И кофе? - вроде, ничего особенного, но я любила это. Правда, рецепт моего идеального утра. Вот только поможет мне?
- Не только. Спускайся, сама увидишь, - и выходит из комнаты, зазывая меня за собой.
Я дрожу, то ли от страха, то ли от волнения. Не привыкла к подобным сюрпризам. Но когда прохожу на кухню, то и вовсе едва держу себя в руках. Там стоял большой и шикарный букет, который благоухал на весь первый этаж. Действительно красиво.
- Это мне? - я перевожу взгляд на маму и пока ещё не знаю, кто это сделал.
- Судя по записке, тебе, - продолжает хитро улыбаться и проходит ближе к столешницам, где находился не до конца приготовленный завтра, - Да и курьер назвал твоё имя.
Вижу, как ей хочется узнать, от кого букет, по какому поводу и событию. Но я сама мало представляю правду. Делаю осторожные шаги к букеты, вытаскиваю аккуратно записку и пробегаюсь глазами по тексту. Задерживаюсь на самом важном - буковка Д. в самом низу. Нет, не может быть.
- От кого же? - не унимается мама, - От Эллиота? - и блефует, ведь сама только что призналась, что прочитала записку.
- Нет, мы расстались на его дне рождении, - и стыдливо опускаю глаза в пол. Честно говоря, не хочу об этом.
- О, детка, мне так жаль, - она подходит и обнимает меня за плечи. Чувствую тепло, любовь и поддержку. Но я большая девочка, чтобы пережить это и справиться со всеми трудностями.
- Эллиот уезжает учиться в Оксфорд, - хотя бы сейчас не вру. Просто не договариваю, какой он придурок и говнюк, как ужасно со мной поступил, а ещё, что находится сейчас в клинике и лечится от зависимости. Мама бы это не оценила, а ещё заявилась к Сэмюэлсам за объяснениями - вдруг Эл подсадил и меня на запрещёнку. Этого ещё не хватало, я хочу обходить дом этой семьи за километры, - Так что, у нас все кончено. Все в порядке, правда, спасибо, - и снова перечитываю записку. Теперь ясное дело, от кого сюрприз. Особенно, учитывая наш вчерашний поцелуй.
- Кто такой "Д"? - все ещё находится рядом, все ещё хочет подробностей.
- Точно не знаю, - и прочищаю горло, скрывая в этом свой стыд, - Может, от Джейкоба? - вижу ее непонятный взгляд. Конечно, это не от Джейкоба. Он пришёл в наш класс лишь в начале последнего класса и проучился всего год. Мы не общались, значит поверить в это трудно, - Спрошу чуть позже, - и возвращаю записку прямо в букет.
Отхожу на пару шагов назад и ещё раз любуюсь цветами. Я ведь не могла сказать прямо маме, что это подарок от отца Эла и Крис. Он старше меня в два раза, она такое просто не поймет, хоть и не знакома с Джеймсом лично. Виделись, возможно, мельком и случайно, когда они с папой забирали меня от Крис, или Джеймс забирал ее из моего дома. Но это даже к лучшему. Я закрываю глаза и пытаюсь понять, что мне делать дальше с этим. Вот только в голову ничего не лезет.
Наверное, все же к моему счастью, что в этот день Джеймс больше не появлялся и, тем более, не приходил домой. Без понятия, как бы я объяснила совпадение событий маме. Вообще, я не привыкла врать и делать это не умею, поэтому спалилась бы очень быстро. Повезло, что никто из семейки Сэмюэлсов меня сегодня не беспокоил и не пудрил голову. Я и так разрывалась по частям, мне жизненно важно было получить спокойствие сейчас. И если сегодня я это получила, то завтра утром в дверь снова постучался курьер и снова с букетом, подписанным от "Д".
- А он настойчивый, - подмечает уже отец, который переводил взгляд с одного букета на другой. Я вся краснею и не знаю, что ответить. Не думала, что так выйдет, мне до жути неловко.
Прячусь в своей комнате и отказываюсь из нее выходить до самого вечера, опять выдумав несуществующую болезнь. На следующее утро происходит ровно то же самое. Третий букет привозит курьер, и это кажется уже очень подозрительным. Разве похоже, что какой-то выпускник школы способен заказывать такие шикарные букеты мне каждый день? Конечно же, нет. Все жду не дождусь от родителей вопросов, но они пока молчат, и это добивает сильнее. Ожидание хуже всего.
И когда я собираюсь на пробежку по району в компании с самой собой и музыкой в наушниках, чтобы обдумать все, как следует, на телефон приходит уведомление о новом сообщении. Понятия не имею, кто бы это мог быть. Я уже несколько дней веду себя, как затворница. Поднимаю смартфон экраном выше, и сердце останавливается, когда я вижу что там.
- "Привет, как твои дела? Дождь прошел бесследно? Кто-нибудь обижает? Джеймс", - и понять сама для себя не могу, я рада этому или нет.
Странная реакция. С одной стороны, в животе сразу же проснулись бабочки. А с другой, они меня порядком напугали. Такая реакция на проявление внимания от мужчина меня просто добивает. В голове мелькали воспоминания о наших с ним поцелуях. И я вспоминала это, как о чем-то хорошем. И в сознание прокрадывались мысли о том, как бы это еще могло случиться. Типичные девчачьи и подростковые мечты. Но по канону они точно не должны крутиться вокруг взрослого мужчины.
Может, на мне сказывается в последнее время ужасное отношение от Эллиота. Когда он на меня по сути забил. Наша любовь скатывалась в пропасть. Казалось, что я одна проявляю инициативу, показываю парню свои чувства, а его достала уже. Именно так он себя и вел. Психовал, дергался, обвинял в том, что я выношу ему мозги - а я всего-то хотела поговорить и сказать, что мне не хватает внимания и ласки, он изменился. Наверное, все и так шло к расставанию, сейчас незачем сожалеть. Но и это не означает, что я могу быть падка любому, кто проявит хоть чуточку заботы. Это неправильно, даже по отношению к этому человеку.
Спустя пару минут понимаю, что я застыла посреди дороги и залипла в экран, не отводя взгляда от его сообщения. Все это время у Джеймса горел значок "онлайн". Он ждал моего ответа, а я динамила Джеймса с ним. Проглатываю застывший ком в горле и начинаю лихорадочно и быстро соображать, что же ему ответить. Мне все еще непривычно. За последние пару лет я так свыклась с мыслью, что отец моего парня холоден, практически не обращает внимания и вообще походу против меня. А сейчас он действует наоборот. Ну что за эмоциональные качели?!
С шумом выдыхаю и не знаю, как мне действовать дальше. Ничего в голову даже не лезет, что бы можно было ему ответить. Это мы так играемся и делаем вид, будто на днях ничего не происходило? Гениальная актерская игра, просто браво. И я отключаю все свои навязчивые мысли, эмоции. Мне надоело много думать. Постоянно набираю ему текст в ответ, но и так же постоянно его стираю - все не то, кажется фальшивым. И пальцы сами нажимают на номер Джеймса, начинаю слышать гудки. Сердце еще чаще стучит, вот-вот вырвется из груди. Особенно в момент, когда он отвечает. Его голос меня буквально доводит до точки невозврата.
- Добрый вечер, - не могу сказать ему "привет", просто не могу, - Я хотела спросить, - и тут же теряюсь, ловлю губами воздух. Но перед смертью не надышишься, - Это ведь вы цветы присылаете? - раздается голос с хрипотцой, а на той стороне провода молчание. снова замираю, - Они красивые, спасибо, - ощущаю, что вся дрожу и вообще сейчас свалюсь в обморок, - У меня все хорошо, - относительно, конечно, но я все же решаюсь ответить на его вопрос в сообщении, - Мистер Сэмюэлс, когда вы возвращаетесь? Я думаю, нам нужно поговорить... - просто катастрофически необходимо, потому я так больше не выдержу. Пускай он скажет мне напрямую, что происходит между нами.

0

22

Я долго ждал ее ответа, как подросток пялясь на бегущие точки, означающие, что абонент отвечает. Но долгожданное сообщение не приходило. Когда я уже собирался отложить телефон, ведь ее "набирает сообщение" пропало, раздался звонок. Я пару мгновений смотрел на сонное лицо Лили, которое тайно сфотографировал на днях, потом принял вызов.
— Добрый вечер, - произносит робко. Представляю, как она краснеет, ведь сама позвонила.
— Я хотела спросить, - голос звучит робко и вкрадчиво, словно что-то боится и стесняется спросить, но очень хочет.
- Давай, - отвечаю сразу, мне скрывать нечего.
— Это ведь вы цветы присылаете? - в принципе, я ожидал этот вопрос, именно для этого и поставил инициалы имени.
- Да, - коротко, не красноречиво, без предисловий. Просто правда.
— Они красивые, спасибо, - ощущаю ее улыбку. Может, ошибаюсь, но очень хочется верить в это.
— У меня все хорошо, - вдруг говорит, и уже вызывает мою улыбку. Я без понятия, чем она меня так зацепила, но я помешался на ней очень давно. Боюсь сломать, слишком она хрупкая...
- Я очень рад, - отвечаю ей спустя пару мгновений.
— Мистер Сэмюэлс, когда вы возвращаетесь? Я думаю, нам нужно поговорить... - тихий голос не отпускает. Ее шепот возбуждает сильнее, чем порнозвезды в самом дорогом фильме для взрослых. Хочется сейчас же сорваться и приехать к ней, показать, что значит взрослая любовь, а не слюнявые измены моего сына. Я ведь умею быть верным... Наверное.
- Через пару дней, - мой голос осип, я сам его не узнаю, - Я заеду к тебе сразу по возвращению, идет? - вышагиваю по комнате, ожидая ее ответа. Какое-то время мы еще обсуждаем новости и проблемы в мире, а потом прощаемся. Я чувствую себя вновь живым, молодым и востребованным. Словно нет за плечами двоих детей, с которыми стоит разобраться. Я влюблен и мне никто не мешает. Ведь я дал сыну шанс, чтобы построить свое будущее с Блум, он его упустил. Или не понравилось. А я не упущу. Я хочу ее, чтобы она была моей. И завоюю принцессу.

На столе стоял купленный с утра кофе, пара папок с накладными. Я не уставая бегал от кабинета к кабинету, спускался на другие этажи, собирая все, что мне удастся. Проверял каждую запятую, чтобы найти крота. Найти, куда же могли пропасть мои поставки и деньги, которые так и не дошли до клиента. В итоге мне удалось найти недостающий кусочек паззла. Не найдя нужный мне лист, я вновь начинаю "пробежку" по всему сфабрикованному делу.
- Найди мне этого человека и вызови его сюда,- произношу я, положив на стол секретаря имя и фамилию нужного человека. Через минут пять шатания по этажам фирмы, я возвращаюсь в свой кабинет, с документами, которые взял в отделе кадров. Положив их на стол, я привел в порядок свое рабочее место... Ну как привел? Просто сложил все в одну кучу на край стола. После, я поднимаю взгляд к потолку, ожидая визита вызванного сотрудника. Вот почему всегда так?
Откидываюсь на спинку, закрываю глаза. В ушах звучит тихий голос Лили, отвлекая от работы и направляя мысли в совершенно другое русло. Мечты, мечты...
Слышу звуки из приемной, громкий женский голос, возмущенный нетолерантным приемом, после следует пинок в двери и на пороге появляется она… Что за грехи я сотворил в своей спокойной жизни, что эта женщина всегда появляется в моей жизни? Причем, я уже знаю, что она всегда появляется в ней не для благих намерений, а лишь чтобы испортить ее. Подняв голову, я проследил за тем, как Адалинд присел напротив меня...
- До того, пока я не переступила порог этого кабинета, настроение было отличное,- произносит ответом на мой немой вопрос, вперившись неотрывным взглядом в мои глаза. Когда-то она возбуждала меня, но не теперь. Именно сейчас, она чувствует, что не имеет надо мной той власти и бесится.
- Ты уволена, - произношу коротко, бью точно в цель. По тому, как часто она начинает дышать, рассчитывала, что я не увижу подлога.
- Что?! – произносит вкрадчиво, готовится прыгнуть и укусить побольнее, - Ты сейчас так пошутил? – ее голос с настороженного меняется на милый, слащавый. Мне это больше всего не нравится.
- Ты не ослышалась, Адалинд, - хмыкаю, кидая перед ней все собранные документы, на которых стоит ее подпись, - Ты. Уволена! – произношу и наклоняюсь к ней вперед, - Уйдешь без скандала – получишь выходное пособие. Нет – я вызову охрану и уволю по статье. С моими рекомендациями ошиваться будешь в подворотне… - сверкаю глазами. Больше всего меня злит, что она о себе возомнила. Я поставил ее на эту должность, я доверил ей точку. А она села мне на шею и думала, что я ничерта не узнаю?
- Я так просто этого не оставлю, - шикает, но уходит спокойно.
- Сядешь за слив информации! - кидаю в спину. Уверен, что она слышала, потому что у нее дрогнули плечи. Выдыхаю. Закрываю глаза и думаю о другой. О ее улыбке, которая наваждением приходит ко мне во сне и преследует не первый год. Отвлекаюсь от проблем, успокаиваюсь. После заказываю билеты на самолет. Собираюсь быстро, со мной нет багажа. Только документы. Поэтому из офиса, решив все оставшиеся проблемы, я еду прямиком в аэропорт. Перед посадкой успеваю написать смс Лили, а после мой телефон отключается. Без понятия, отправил или нет..

В Сан-Франциско я вызвал такси до дома, где принял душ и привел себя в порядок после дороги. Сегодня ехать к девушке было поздно, наверняка она уже спит. Поэтому я отправляюсь в кабинет, рассматривая дела, что скопились за дни отсутствия, а после отрубаюсь прямо в кресле. 
На следующий день пробиваю, где будет девушка, переодеваюсь в обычную одежду из домашней и, не забыв про цветы, еду встречать Лили с работы.
- Привет, - улыбаюсь, отлипая от машины, вручаю девушке букет цветов и мягко касаюсь губами щеки. Лили смущается, и это еще больше мне в ней нравится, - Голодная? - приглашаю сесть в машину, - Я заказал столик в "Париже", поужинаем и поговорим, - улыбаюсь. Боюсь представить, оч ем она собралась со мной говорить, но бояться не в моих принципах, - и, пожалуйста, называй меня Джеймс...

внешний вид
тачила

https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?key=pulse_cabinet-image-9503c4f0-5093-4099-ab7a-0b2d84e04842&mb=webpulse

0

23

Пожалуй, это был самый страшный звонок в моей жизни. Я все еще не отошла от него, сердце билось, как сумасшедшее, грозилось все вырваться из груди. Половину нашего разговора с ним я даже не помню, но не потому что не слушала или летала где-то в облаках, а потому что сильно распереживалась. В ушах звучал его голос - совсем другой, отличный от того, что я знала прежде. Джеймс стал другим человеком. Не отец моего парня, потому что чисто технически, парня у меня больше нет. Просто он показал мне иную грань себя. Без холодка, строгости и попытки избежать моего общества. Самым сложным все еще остается, что подумает Эллиот, когда узнает, что мы общаемся. Я помню его лицо, его бешеные глаза, когда он увидел меня, выходящей из спальни отца. И это было страшно. Он сорвался с катушек и оказался в клинике. Какую бы боль мне не причинил парень, но такого я для него не хочу, такого не заслуживает никто.
Когда прощаемся с Джеймсом, я откладываю телефон в сторону, ложусь на свою постель на спину и просто пялюсь в потолок. Как маленькая и мечтательная девочка. Его теплое отношение ко мне не обходит стороной. Так как у меня за все девятнадцать лет был всего лишь один парень, мало, с кем сравнивать. И Джеймс затмевал собой все. Да, у нас все еще просто огромная разница в возрасте. Но я думаю о нем, о тех бесконечных букетах, о его внимании и заботе, и почти проваливаюсь в сон. Заставляю себя все же подняться, в самый последний момент, и иду в душ, где долго залипаю на одной мысли точно так же.
Устроившись удобно головой на мягкой подушке, а всем телом под теплым одеялом, я вспоминаю, как мужчина чуть с хрипотцой напоследок пожелал мне спокойной ночи. И это действует убивающе. Глаза вновь начинают слипаться, и я уже не сопротивляюсь им. Резко наступает темнота, и окружающий мир плавно перетекает в новое место действия. Совсем не реальное, но во сне кажется, что это правда. Сложно не поверить.

Вижу перед собой спальню Джеймса, где я ночевала всего один раз в жизни, а запомнила навсегда. Я растягиваюсь на его кровати, выпрямляю затекшие ноги перед собой и осматриваюсь еще раз по сторонам. Внезапно дверь открывается, и в комнате проходит сам виновник торжества. Со своей хитрой ухмылкой на лице, которая просто обезоруживает. Он не отводит от меня взгляда, подходит все ближе, а затем плавно присаживается на краешек своей же постели. Мороз по коже, я обнимаю себя за плечи, все тело покрывают мурашки. Не могу понять, мне холодно, или так действует его присутствие? Где-то в углу появляется камин, которого отродясь в комнате Джеймса не было в реальной жизни. Сам собой разводится огонь. В спальне становится теплее, но я все равно дрожу.
- Хочешь простудиться? - с нотками волнения в голосе спрашивает меня Джеймс, и это все напоминает наши общие воспоминания, где я постоянно болею, а он постоянно оказывается рядом и прогоняет простуду прочь.
Затем я опускаюсь взглядом с его лица и замечаю, что на Джеймсе нет его привычных дорогих костюмов. Он выглядел так по-домашнему, так тепло. Захотелось тут же зарыться в его объятия, я прекрасно помнила, как там всегда было хорошо.
- Я не дам тебе замерзнуть, - прерывает мои любопытные взгляды и снова приковывает внимание к своим идеальным чертам лица, - Иди ко мне, пожалуйста, - и раскрывает руки, я за мгновение секунды преодолеваю расстояние между нами и ныряю прямо в них.
Лицом прячусь у него на груди, ощущаю, как его ладони гладят мои волосы, как он оставляет легкие поцелуи на макушке. Но мне этого становится до жути мало. Аккуратно располагаюсь на его коленях, сама зарываюсь пальцами в его волосах, а свободной рукой обнимаю за шею, прижимаясь ближе. Слышу быстрый стук его сердца, и мне этот звук очень льстит. Приятно осознавать, что Сэмюэлс реагирует на меня точно так же, как и я на него. В следующий момент Джеймс сильнее притягивает меня к себе, хищной хваткой впивается в губы, словно собирается испить меня до последнего глотка. Я вспоминаю, как мы целовались, когда Кристина закрыла нас в холодильной камере. Как на его губах все еще игрался вкус вина. Я касалась их и не понимала, это вино меня пьянит или его присутствие рядом?
Раскрывает мой рот кончиком своего языка, я чуть ерзаю на его коленях и чувствую, как пах наливается тяжестью, как мужчина подстраивается под меня. Его руки опускаются на мою талию и надежно ее фиксируют, не давая мне больше власти. Держит меня слишком крепко, словно боится отпустить. Мои колени начинают дрожать еще сильнее от его ласковых и заботливых прикосновений, граничащих со страстью. Вот-вот мы ступим на опасную дорожку, откуда нет пути больше назад. Ладонями обнимаю его за лицо, мы одновременно заглядываем друг другу в глаза, и я киваю - отвечая на его немой вопрос. Тут же одна рука укладывается прямо между моих ножек, я вздрагиваю, но Джеймс все так же аккуратно держит меня. Начинает ласково поглаживать, я чувствую, как становится слишком горячо, мокро, волнительно. Интуитивно подаюсь ему навстречу, принимаюсь стонать прямо в губы. Думаю, что вот-вот Джеймс стянет с меня одежду, и мы сделаем приятно друг другу. Но где-то вдали начинает играть знакомая музыка, которая вытягивала меня из этого сладкого водоворота. Я всеми силами сопротивлялась, но у меня ничего не вышло.

Резко распахиваю глаза и в холодном поту подскакиваю с постели. Передо мной стоит моя комната, а не спальня Джеймса. Его призрачные руки все еще поглаживают мое тело, а губы исследуют мое лицо. Озираюсь по сторонам и вижу, как гремит на всю катушку будильник. Это был сон...Разочарованно провожу рукой по волосам, а потом выключаю бесящую трель и понимаю, что после такого мне снова придется отправиться в душ. На всякий случай, проверяю свой телефон и все существующие мессенджеры на предмет сообщений от Сэмюэлса, но все пусто и глухо. Еще одно разочарование. Он теперь не покидает мои мысли, я не могу просто так существовать.
Очень рассеянно и медленно собираюсь на работу, понимая, что день будет до безумия трудным. Успеваю забежать в ресторан в самый последний момент, избежав опоздания и штрафа. Хоть работы сегодня много, посетители не устают занимать столики, но я всеми мыслями в своем сне и вчерашнем звонке. Это какое-то полное сумасшествие!
Едва дожидаюсь окончания своей смены, уныло плетусь в комнатку персонала, где переодеваюсь из униформы в свою одежду. Уже почти на выходе из ресторана снова достаю телефон, на экране ни одного уведомления. Если он просто испарился и больше не появится в моей жизни, это полное фиаско и поражение. И пальцы сами находят его контакт, уже практически набирают на вызов, как я поднимаю глаза выше и встречаюсь взглядом с тем, кто не выходит из моей головы уже столько времени.
— Привет, - беззаботно произносит он, делает пару шагов навстречу и дарит цветы. А я замираю, как вкопанная, от неожиданности, что все сложилось вот так. Я ведь совсем не думала, что Джеймс заедет за мной на работу, — Голодная? - снова заботливо спрашивает после того, как мягко губами оставляет поцелуй на щеке. Сначала я думаю о том, кто нас с моей работы может увидеть, а только потом очухиваюсь и киваю ему в ответ, вся краснея и одновременно бледнея, — Я заказал столик в "Париже", поужинаем и поговорим. И, пожалуйста, называй меня Джеймс, - говорит напоследок и открывает дверь своей крутой тачки.
- Хорошо...Джеймс, - чуть неловко выполняю его просьбу. Произносить просто так имя, а не мистер Сэмюэлс, все еще непривычно, - Привет, - посылаю скромную улыбку и пристегиваюсь ремнем безопасности.
Мы довольно быстро доезжаем до ресторана. Я прекрасно его знаю, ведь сама работаю в ресторанном бизнесе. И всегда хотела здесь побывать, так как слышала множество восторженных отзывов. Джеймс все так же галантно помогает мне выбраться из автомобиля, затем открывает передо мной дверь. Уже внутри диктует хостес свою фамилию, и нас отводят к столику вдали от всех. Подходит официант, оставляет меню, а затем и нас наедине с Джеймсом. Я все так же отправляю тому свои неловкие взгляды, а тот ловит их и улыбается уголками губ. Вся дрожу и переживаю, прямо, как в своем сне. Но боюсь даже представить на секунду, если Сэмюэлс узнает, что мне снился сегодня ночью эротический сон с его участием. И как же там было хорошо.
- Можно мне теплый салат с овощами-гриль, тар-тар из тунца, - быстро пробегаюсь по французскому меню, не путаясь в названиях, потому что прекрасно знаю все эти блюда. В будущем я всегда хотела открыть свой ресторан, - И...вино? - в этот раз, уже смело поднимаю свой взгляд на мужчину напротив. И тот кивает в ответ, - И вино, пожалуйста, какое посоветуете, - вежливо протягиваю официанту.
Затем Джеймс точно так же диктует свой заказ. Нам довольно быстро выносят блюда. Я едва ли не закатываю глаза от удовольствия вкуса. Хочется насладиться каждым кусочком и запомнить в памяти. А потом прийти на работу и похвастаться всем, каково было ужинать в этом ресторане.
- Здесь очень хорошо, - произношу, когда мы уже справлялись со вторым блюдом. Чувствую, что пора всем нашим демонам уже выйти наружу. Потому что я больше не силах их держать у себя в душе, - И я хотела вас увидеть, - снова случайно перехожу на "вы", замечаю огонь в его глазах. Думаю, что мои горят точно так же в ответ, - Сказать, что... - немного мнусь, в мыслях у себя это казалось говорить проще, - У меня не выходит из головы все то, что происходило между нами прежде, - ковыряюсь вилкой у себя в тарелке, снова опускаю взгляд. А потом тянусь за бокалом вина, видимо, для храбрости, - Мне важно знать, что вы думаете про меня, на этот счет. Потому что, я знаю, что все с Эллиотом не просто. И он будет в бешенстве, если узнает, - начинаю тараторить, надеюсь, что Джеймс хотя бы в силах за моей мыслью уследить, а я ее уже давно потеряла, - Честно, я думаю, что у вас много девушек вокруг. А я не так опытна и вообще еще, наверное, маленькая, - боже, Лили, какой бред, остановись, - Простите меня...я несу всякую чушь, - прикрываю раскрасневшееся лицо руками и хочу спрятаться от этого позора, - В общем, мне просто нужно знать, что между нами происходит. Потому что я не хочу больше самой себе выносить мозги и додумывать то, чего возможно и нет совсем. Вот, - неловко заканчиваю свою грандиозную речь. А перед глазами стоит то, как он целовал меня - и во сне и в реальности. Думаю, что если для Джеймса это все несерьезно или даже игра, то я сгорю со стыда.

внешний вид

0

24

— Можно мне теплый салат с овощами-гриль, тар-тар из тунца, - произносит робко. Я в это время смотрю меню. Скольжу взглядом по мясному разделу, отмечаю бифштекс, нахожу овощи и жду своей очереди.
- Мне бифштекс средней прожарки, с кровью, - переворачиваю страницу, указываю на нужную позицию, - овощи под сметанным соусом и минеральную воду, - закрываю меню, отдавая его в руки официанту.
Лили заказывает вино, я киваю, отдавая право выбора официанту. Тот предлагает достаточно дорогое и хорошее, иное тут не держат. Забирая меню, официант уходит, оставляя нас наедине. Фоном звучит приятная и расслабляющая музыка, скоро на миниатюрную сцену выйдет Делайла, певичка, которая работает в этом ресторане. У нее завораживающий голос, да и на внешний вид она вполне себе ничего. Одно время я мог на нее любоваться, даже хотел пригласить на свидание. Но потом оказалось, что между объектом моих желаний и моим сыном больше ничего нет, и понеслась. Вообще, я боялся этого разговора, несмотря на весь свой уверенный внешний вид. Как мальчишка трясся, боясь отказа. Вдруг она считает меня слишком старым для себя? Не подходящей партией? Я ведь не ее ровесник, у меня совершенно иные взгляды на жизнь. Да к черту, еще какие-то пятнадцать лет и у меня в койке без виагры не встанет. Надеюсь, что продержусь подольше, но со временем сражаться- себе в убыток.
- У тебя очень аппетитное блюдо, - когда приносят наш заказ, увлеченно слежу за тем, как Блум расправляется со своей едой. Завороженно смотрю за этим действием, увлекаясь и забывая про свое.
- Шикарный вкус, хочешь? - отрезая кусок бифштекса, с которого стекал соус, смешанный с кровью, помаячил им у носа Лили. Та поморщилась и помотала головой. Не уверен, что ей не понравится, но мое блюдо на очень редкого любителя. Я вообще по своей сути мясоед, мне все равно в каком виде мне его подадут - полностью готовом, или сыром. Одно время любил фарш для котлет есть в сыром виде - вполне себе так вкусно было. Мы поедаем яства в тишине, точнее, молчании. Ведь музыка все еще играет, не давая нам скучать. Официант услужливо налил вина в бокалы, Лили выпила. По тому, как раскраснелись ее щеки, понимаю, что она немного пьяна. Вряд ли сильно, от такого количества и после такого сытного ужина - быстро не опьянеешь. А потом она первая начинает говорить.
— У меня не выходит из головы все то, что происходило между нами прежде. Мне важно знать, что вы думаете про меня, на этот счет. Потому что, я знаю, что все с Эллиотом не просто. И он будет в бешенстве, если узнает,... Честно, я думаю, что у вас много девушек вокруг. А я не так опытна и вообще еще, наверное, маленькая, - я улыбаюсь, делая глоток вина. Понятия не имею, что еще можно сказать. Как не спалиться, и не сказать лишнего.
- Эллиот в клинике, ближайшие полгода он точно не будет маячить перед глазами, - успокаиваю девушку. Потом накрываю ее кисть своей ладошкой, легонько сжимаю, разворачивая к себе. Большим пальцем веду по внутренней стороне кисти, лаская кожу.
- Не знаю, как тебе все сказать, но ты давно для меня не просто девчонка, - улыбаюсь. Сердце выскакивает из груди от волнения, давление зашкаливает. Не удивлюсь, что оно сейчас подскочило до своего предельно допустимого значения. Делаю глубокий вдох, вновь смотрю на Лили.
- Я просто не хотел вмешиваться в ваши с Эллиотом отношения.. Но если у меня есть шанс, - проглатываю накопившуюся слюну, делая небольшую паузу, - я бы хотел попробовать построить с тобой то, что получится, - не могу сказать ей громкого слова "отношения", но надеюсь на ее проницательность и понимание. Мое положение и статус позволит бросить к ее ногам если не целый мир, то половину города. Если она позволит ее любить, я покажу ей те вершины, которых никогда не мог показать ей мой недотепа сын. Наблюдая за их отношениями, я понимал, что он ее не любит так, как ее люблю я. Но я не вмешивался, позволяя Элу самому разрушать то единственное, что было мне дорого. А теперь я хочу отстроить все заново.
- Если ты хочешь, конечно, - улыбаюсь, заглядывая в ее огромные глаза. Между нами нависает гнетущее молчание, и прерывается лишь аккордами медленной музыки. Слова, льющиеся вместе с музыкой, пробирают, но я их не запоминаю.
- Потанцуешь со мной? - перевожу тему, отвлекая девушку от мыслей о выборе, киваю на небольшую платформу около сцены, где колеблется одна старческая парочка, после поднимаюсь с места и подхожу к девушке, - пожалуйста, - протягиваю свою руку, в которую Лили вкладывает свою ладошку. Такую крохотную по сравнению с моей. Я сжимаю ее пальчики, и веду к сцене. Обнимаю, прижимая к себе, кладу руки на ее талию, а она обнимает меня. Мне приятно держать ее в руках, кружить в медленном танце и дышать ее ароматом. Волшебное зрелище.

0

25

Все еще поверить не могу в тот факт, что прямо сейчас нахожусь с Джеймсом. Что мы общаемся, вернее, пытаемся - вот так просто. Словно, он не отец моего бывшего парня, с которым мы уже успели поцеловаться и даже больше. Я чувствовала от старшего Сэмюэлса какие-то искры, его внимание и заботу. Он переменился, стал своей же противоположностью, я не чувствовала прежнего холода в свою сторону. Может быть, это меня сейчас и подкупает?
Ведь часто такое происходит, когда девушки в отношениях затухают, теряют интерес к жизни, не чувствуют себя желанными и любимыми. А когда на горизонте появляется тот самый другой, который показывает ей свою увлеченность. И она расцветает. Я себя ощущала сейчас примерно так же. Словно ко мне прикован только его взгляд, словно я совсем другая, меня тянет улыбаться, чувствовать себя счастливой. Это просто невероятно.
— Шикарный вкус, хочешь? - демонстрирует мне свой толстый кусок мяса, прямо с кровью. Я даже замешкалась.
- Уверена, ты по утрам можешь съесть бизона, - чуть неловко опускаю взгляд и вежливо отказываюсь от его предложения попробовать.
Когда заканчиваю со своим потоком неловких фраз о чувствах, то смущенно на него поглядываю и ожидаю дальнейшей реакции. Понимаю, что сейчас такая храбрая, только благодаря вину. Если бы я не заказала его, то вряд ли бы решилась сказать это все вслух. Джеймс же заказал себе только воду, поэтому, наверняка, мог держать себя в руках, чувствовать спокойно и мыслить здраво. Но когда он открывает рот, мне кажется, что половину я себе напридумывала. Вот только это все происходит в реальности.
- Эллиот в клинике, ближайшие полгода он точно не будет маячить перед глазами, - пытается успокоить меня, но этого недостаточно.
Ведь когда-то Эллиот выйдет, будет постоянно рядом. А меня, по отношению к нему, мучают дикие муки совести, плюс обида за все то, что он сделал и наговорил в последнюю встречу. Я разрываюсь, этим убиваю себя. А еще есть Кристина. И нашу с ней дружбу в течение почти десяти лет - игнорировать трудно. Она прекрасно знала, что между мной и ее отцом происходит что-то неладное, вот и подстроила ту ловушку в холодильной камере ресторана. Зная когда-то лучшую подругу, она не остановится, будет и дальше мстить мне.
— Не знаю, как тебе все сказать, но ты давно для меня не просто девчонка, - и держит паузу, наблюдая за моей реакцией. Затем укладывает одну свою ладонь на мою руку и нежно поглаживает пальцами. Я ее не убираю, внимательно слежу за каждым следующим действием. Даже чуть разворачиваю, проводя своими пальцами по его большой ладони, — Я просто не хотел вмешиваться в ваши с Эллиотом отношения. Но если у меня есть шанс, я бы хотел попробовать построить с тобой то, что получится, - продолжает мужчина, чем вовсе вводит меня в ступор. Я растерянно хлопаю глазами и не знаю, как реагировать.
- Это...неожиданно, - единственное, что могу выдать.
Не могу четко понять, даже для самой себя, что происходит, что я чувствую и как мне действовать дальше. Не могу ему дать твердый ответ. Да или нет. Нет или да. Я просто запуталась...
Ловлю губами воздух и начинаю водить глазами по обстановке ресторана. Вспоминаю о том, что мы далеко здесь не одни. Но на мгновение я правда забыла, что вокруг существует целая вселенная. Кажется, что Джеймс на своих словах сам даже чуть-чуть растерялся и напрягся.
— Потанцуешь со мной? - внезапно продолжает он, словно намеренно меняет тем. А я от неожиданности киваю и позволяю увести себя прямо в центр ресторана.
Кажется, что неловко и неуклюже укладываю свои руки ему на плечи, до которых все же дотягиваюсь. Разница в нашем росте, да и в принципе форме, очень заметна. Он ласково проводит по моей талии ладонями, притягивает к себе, запах его парфюма ударяет мне прямо в ноздри. Ощущаю себя так, как когда Кристина нас закрыла вместе. Такая же близость, такое же притяжение. И даже мурашки по коже точно такие же.
Я чуть поднимаю лицо вверх и встречаюсь с мужчиной взглядами. Сначала от смущения хочу отвести, но что-то меня удерживает от этого. Наверное, напор и твердость в его взгляде. Такому трудно отказать. Мы двигаемся по собственной траектории, возможно, где-то даже не попадаем под музыку и другие танцующие пары. Но нам обоим было все равно. Просто сосредоточены друг на друге, а остальное неважно.
Когда мелодия заканчивается, то понимаю, что отодвигаться от него не хочется. Волшебный момент прерывается, и неловкие взгляды снова поползли по сторонам. Чувствую себя чуть смущенно, когда возвращаемся к нашему столику. Со всеми блюдами мы практически расправились, осталось допить вино, которое придавало мне храбрости.
- Может быть, прогуляемся? - снова подаю инициативу, - Здесь так душно, - и пожимаю плечами, когда Джеймс кидает на меня взгляд.
Затем подзываем официанта, расплачиваемся по счету - вернее, Джеймс это делает, так как не позволяет мне расплатиться за себя. Конечно, счет ударил бы по моему кошельку, но я вполне способна это сделать сама. Мы выходим на улицу, снова ощущаю его ладонь на своей талии, и это приятно, заставляет сердце биться чаще. Проходим мимо автомобиля, что мужчина припарковал рядом с рестораном, и идем прямо в парк, который находится очень рядом.
Уже начинало темнеть, впереди красивейший алый закат. И эта атмосфера сводила с ума. Не хотелось, чтобы день и вечер заканчивались, ведь он был таким прекрасным. Снова забываю, кто такой Джеймс, сейчас он для меня - мужчина, что показывает свое внимание всеми способами. Конечно, я замечаю, какими взглядами нашу пару окидывают мимо проходящие люди. Особенно, женский пол. Отлично понимаю, что такой привлекательный мужчина, как Сэмюэлс, всегда находится во внимании. А еще делаю ставку, что все обращают взгляды на нашу разницу в возрасте. Да, она была большой, но сейчас я не обращала на нее внимание. На мгновение теряюсь, но он, словно чувствует, и притягивает меня к себе еще ближе.
Мы разговариваем на разные темы, смотрим только друг на друга. И в один момент, я не замечаю неровности на дорожке парка и неловко спотыкаюсь прямо об нее. Перед глазами чуть темнеет, но скорее от неожиданности. Я готова провалиться сквозь землю, что нарушила такой романтичный момент. И только потом ощущаю, как коленка начинает пощипывать от боли. Распахиваю глаза и вижу там рану с сочащейся из нее струйки крови. Вспоминая, сколько всяких глупых ситуаций происходило со мной за все последнее время, можно даже не удивляться.
- Ничего страшного, просто ты знаком с ходячей проблемой, - развожу руками, усмехаюсь и пытаюсь сделать вид, что все отлично. Достаточно хотя бы вспомнить, как я застряла в окне его дома, а он меня вытаскивать, - Однажды, привыкнешь, - вижу снова эту взволнованность во взгляде, прямо как тогда. В Джеймсе снова просыпается спасатель. Но мне это нравится.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » lips don't lie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно