F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » твой на целую вечность


твой на целую вечность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/770518.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/255715.gif
ТВОЙ НА ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ
Vlad & Laia, real, 2020, Romania
[indent]
Вампирские укусы бывают заманчивы

[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

2

внешний вид

https://pbs.twimg.com/media/EffLPsVXoAI9Ce2.jpg

Сестра все суетилась у меня под боком, да и вообще, мешала собираться. Я понимала, что уже через шесть часов у меня состоится рейс, но просто, как обычно, стала складывать вещи в чемодан слишком поздно. Такая особенность творческих людей, что не умею ничего планировать? Моя мама всегда говорила, что у меня бардак в голове. Но я не считала, что она была права. Просто я всегда на своей собственной волне. У меня, конечно, была целая неделя на то, чтобы собраться в путь. Но другие дела отвлекали...
Мне поступило предложение от некого мистера Грэвиша по реставрации коллекции его дорогих фамильных картин. Да, именно этим я и зарабатывала на свою жизнь. Помогала предметам искусства заполучить себе второй шанс, еще одну жизнь. И это у меня очень хорошо получалось. Во время работы над любой подобной вещью я словно ощущала, как становлюсь с ними единым целым, окунаюсь в этот век, в эту эпоху, становлюсь частью истории. Ловила самое настоящее наслаждение. Это работа моей мечты, и я действительно счастлива, что занимаюсь любимым делом. Хотя, мама с отцом были не бы против, стань я юристом или экономистом. Но это слишком скучно.
И если прежде я работала хотя бы в пределах Америки, то сейчас мой билет на самолет указывал прямиком в Румынию. Такого еще никогда прежде не было. Лететь так далеко, по работе. Я взяла себе два дня на подумать, много сомневалась. Да и наш отпуск, с сестрой Милли, пропадал. Я ей свято пообещала, что свожу в Лос-Анджелес на недельку, она искренне загорелась этим, так как в последнее время дико фанатела по одному вампирскому фильму и мечтала встретить актеров главных ролей где-нибудь на голливудских улицах. И такой облом, конечно, она была немного на меня обижена.
- Милли, я обещаю тебе, что мы не отменяем поездку, мы всего лишь ее переносим на попозже. Как только я закончу с заказом, то вернусь обязательно. Ну куда я пропаду, малыш? - ее раздражает это прозвище, но девочка все равно обнимает меня за талию, а я рукой путаюсь в ее кудрявых волосах, - И мы поедем, куда захочешь. Хоть в Диснейленд.
Так уж вышло, что Милли пришлось воспитывать мне. Мама с отцом живут и работают в Канаде, изначально мы с сестрой остались на воспитание бабушки, но затем она заболела. Все легло на мои хрупкие плечи, все тяготы я вынесла. И Милли росла под моим руководством. Поэтому, она просто слишком привязана ко мне и боится потерять. Даже, если я покидаю ее на некоторое время. Впрочем, прямо сейчас младшую сестру было, на кого оставить. Этот "кто-то" как раз звонил сейчас в дверь, а точнее - это была она. Моя подруга Сандра, с которой мы дружили с самого первого класса в школе. Милли ее, конечно же, знала. Сандра была близким другом нашей семьи, мы частенько зависали втроем, такая типичная женская компания, поэтому на Сандру я с легкостью могла оставить младшую. Они останутся жить вдвоем, в нашем доме. Инструкции я уже все раздала, как безумная мамаша-наседка. Вроде от души отлегло, стало спокойнее. Но я не отменяю того факта, что буду названивать им по сто раз на дню, находясь в Румынии.
- Лайя, ты точно уверена? - становится в дверном проеме Сандра, складывает руки на груди и недоверчиво вскидывает бровь, она-то явно все еще сомневается, - Какой-то мужик позвал тебя к себе в Румынию, а ты тут же подлетела, собрала вещи и уехала?
- Сандра, не какой-то мужик, а мистер Грэвиш, влиятельный человек, коллекционер и бизнесмен, он известная личность. И я еду туда по работе, а не просто так. У него целая коллекция дорогих картин, которым срочно нужна реставрация! - может, я и зануда, но плевать. Всего лишь немного. И почему близкие не понимают, как для меня это важно? - Все, давайте, закругляемся с разговорами. Мне уже выходить через полчаса, - сама не поняла, как так быстро прошло время за сборами. В аэропорт я хотя бы планировала приехать раньше, а не в самый последний момент.
- Богатый, влиятельный. Тиран, наверняка? Знаешь, на что это все похоже? - стреляет глазками подруга, - Плохая пародия на 50 оттенков серого, - хлопает меня по плечу, а я в ответ лишь показываю ей язык.
И так уж вышло, что даже спокойно уехать и попрощаться с девчонками мне спокойно не дадут. Когда наша троица выходит на улицу, то туда же, к такси, подходит наш с Милли сосед - Лео. В его глазах я видела точно такое же недоверие ко всей ситуации, и это неудивительно. С самого начала нашего знакомства я относилась к парню, всего лишь, как к другу. К нему можно забежать за солью, за помощью прикрутить какую-нибудь лампочку или разобраться, почему раковина засорилась, его можно было позвать вечером посмотреть любой фильм. Не более. Конечно, этот рыжий - хороший парень, и он мне не раз признавался, что ощущает нечто большее. Только я вот не чувствовала к нему подобного. Милли была бы не против нашего союза, но не могу ведь я пойти против своего сердца, верно?
- Я все еще не уверен, что это хорошая затея, - произносит парень вместо приветствия, как бы смеясь и шутя, но я-то знаю - ему это все действительно не нравится и неприятно.
- И ты туда же, не начинай, - закатываю глаза, а Лео помогает мне сложить чемодан и прочие сумки в багажник такси. Вижу, хочет обнять, повинуюсь, но совсем по-дружески, не намекая ни на что иное.
С горем пополам, прощаюсь со своими близкими, усаживаюсь на заднее сидение и чувствую, как волнение скапливается в груди. Это такая реакция на что-то новое и неизведанное. Я с детства была любопытной девочкой, а поездка в Румынию - самое настоящее приключение для меня. Я никогда там прежде не была. Да и история картин восхищала меня, уже поскорее хотелось разгадать загадку, восстановить их и увидеть горящие глаза мистера Грэвиша. По разговору стало ясно, как эти предметы искусства дороги для него. Никогда прежде в глаза не видела своего заказчика, мы общались лишь по электронной почте, а затем связывались по телефону. Голос у него такой бархатистый, такой поставленный, благородный. Да и манера говорить совсем непривычная, не как у самых обычных мужчин. Таких, наверняка, не получится встретить где-нибудь посреди оживленных улиц. Подобному голосу не подходит громкая и сумасшедшая Америка, для него идеальна Европа. Я гадала, как же он может выглядеть. Наверняка, утонченный, держится, как подобает. Из высшего общества.
И за этими мыслями полет проходит совершенно незаметно. Пришлось, правда, сделать одну пересадку, но остальное время в самолете - я проспала. Свалилась без задних ног и просто отдыхала. Мне снилась какая-то неизвестная страна. Сначала я подумала, что это возможно Румыния, от переизбытка чувств, но это было что-то иное. Теплое, жаркое, где постоянно светит солнце. Больше ничего, лишь сплошные прекрасные виды этого неизвестного места. И когда мы подлетаем к Бухаресту, я открываю глаза. Меня встречает легкое тепло, конечно, не такое как в Штатах, но хотя бы не душная жара. Изначально, когда только предложение по работе поступило, я думала, что буду жить в отеле в центральной части города, поблизости с самыми известными достопримечательностями, подробно изучу культуру Румынии. И как же меня ошарашил мистер Грэвиш, когда сказал, что я должна работать прямо из его дома. Конечно, немного неловко, мне ведь непривычно делить быт с мужчиной, особенно, незнакомцем. Но ради работы пришлось согласиться.
Мужчина полностью оплатил мне дорогу туда и обратно, оплатил такси до его дома. Обещал хорошее вознаграждение за качественную проделанную работу. И мне было действительно интересно с ним познакомиться вживую. Даже не представляю, сколько ему может быть лет. По голосу лет 35, наверняка. И уже такой влиятельный и богатый, чудеса. По мере моих мыслей, мы уезжали все дальше и дальше от города. Я немного забеспокоилась, когда в дорогу провела практически час. Но внезапно среди деревьев мне показалось какое-то здание, его ограда. Затем, я разглядела это получше и совсем выпала в шоке. Передо мной стоял самый настоящий замок, едва ли не замок Чудовища из Диснеевского мультика. Я растерянно хлопала глазами. Да уж, не такого дома я ожидала увидеть у своего заказчика. Меня уже встречал на самом ходе мужчина, им оказался дворецкий по имени Антон.
- Лайя Бёрнелл, реставратор картин, очень приятно, - хорошо, что я хотя бы надела платье, хоть немного вписываюсь в обстановку, нежели я приехала бы в джинсах. Дворецкий приглашает меня зайти внутрь, а я продолжаю осматривать обстановку округлившимися глазами, - Я бы хотела поговорить сразу с мистером Грэвишем, - но не успеваю до конца произнести его фамилию, как слышу за поворотом чьи-то шаги и едва заметную тень. Даже вся мурашками покрылась. Вот это шок.
[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

3

[icon]https://i.imgur.com/kpDut9J.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот Cat Moore-meow[/sign][status]укушу бесплатно[/status][nick]Vlad Cepesh[/nick]Время войны между вампирами и людьми давно прошло, ушло вместе с охотой на ведьм и крестовыми походами. Современный мир не воспринимал вампиров так, как нечто инородное или враждебное. Вампиры не были больше угрозой для жизни людей. Их было не так много, и охотой на людей они нисколько не интересовались. Вампиры были богаты, занимались бизнесом и жили чаще всего либо в больших городах, либо недалеко от них. Кровь они покупали в специальных учреждениях. Любой подходящий человек мог сдать кровь добровольно, получив за это приличное вознаграждение, поэтому вампирами не нужно было больше охотиться и в последствии прятаться. Были особые услуги, где за особое, достаточно крупное вознаграждение, вампиры могли пить кровь прямо из источника. Даже на такой заработок находились желающие.
Вампиры как нация были немногочисленны, и увеличивать популяцию не стремились. Их тяга к науке, искусству, бизнесу была намного сильнее инстинкта размножения. Они сохраняли остатки того, что оставили им в наследство старейшины, вкладывали средств в сохранение старинных зданий, памятников культуры, создавали музеи и собирали по всему миру картины и другие произведения искусства. Вампиры поддерживали по-настоящему одаренных и творческих людей как спонсоры. В мире уже не ходили байки о кровожадности, но существование все равно было окутано тайной. Никто из представителей не выставлял себя напоказ, никогда не участвовали в политике, мало кто знал их в лицо. Но все народы планеты знали, что внешне они почти не отличаются от людей.
* * *
Меня зовут Влад Дракула, и я родоначальник тех самых баек о том, что граф Дракула самый кровожадный из всех вампиров. В нашей семье вампиров было трое. Мой пра-пра-прадед, мой тезка, тоже был Владом и именно он был тем самым кровожадным вампиром, который вырезал деревни за день. О нем сложены все предания, которые знает каждый третий ребенок планеты. А я его потомок. Я был рожден вампиром, воспитан вампиром, вампирство было у меня в крови, но я так и не проникся этой кровавой жатвой за все время своего существования.
Чтоб вы знали - мне около полуторы тысячи лет, моему деду - пять тысяч. Он уснул около полусот лет назад и так не просыпался. ему попросту стало неинтересно жить на этой земле и я его понимаю. За свой век я засыпал раза два. Первый - когда люди убили мою возлюбленную. Ее обвинили в порочной связи с вампиром, и сожгли как ведьму. Я в отместку и в своем горе убил всю деревню. Когда очнулся - была ночь, вокруг валялись трупы, а я весь был в человеческой крови. Тогда я наказал себя сам, да и жить с мыслью об утрате любимой - была невыносима.
Второй раз я засыпал около двухсот лет, и пропустил около ста лет. Проснулся в прошлом веке, узнал, что где-то в мире существуют картины обо мне и моей возлюбленной, и решил их найти.
На поиски ушло более ста лет, но я собрал их все - а их было около десяти. И лишь пять лет назад я увидел по телевизору ее - живую реинкарнацию моей Мадлен. Девушка красочно рассказывала по телевизору историю одного из триптихов, которые ей удалось восстановить, а в мою голову лезли непрошенные мысли о том, как же сильно она похожа на мою любимую. Возможно ли такое? Умные книги в собранной мной библиотеке говорили, что возможно. Вполне возможно, если потомок состоит в кровном родстве с погибшим человеком. И я, мгновенно переносясь к ней - почувствовал в ее крови запах моей Мадлен.
Именно тогда я сошел с ума. Решил во что бы-то не стало ее завоевать и сделать своей. Сейчас не было тех охотников, которые преследовали нас, а вся культура кинематографа заливала в уши ту идею, как прекрасна любовь вампира. Они врут, но есть и небольшая доля правды. Мы умеем любить один раз. И этот раз на всю жизнь. По крайней мере так я думал, пока не встретил копию своей любимой. Она говорила на другом языке, пахла иначе, но все же внутри что-то отвечало на ее жесты, мимику, голос.

Я вернулся домой, потратив оставшиеся силы на поиск последней картины, и спустя несколько лет постарался сделать так, чтобы она узнала о моих картинах, а ей попало мое приглашение работать над их реставрацией. Оплатил билеты, когда она согласилась жить и работать в моем доме.
- Лайя Бёрнелл, реставратор картин, очень приятно, - она приехала быстрее, чем я ожидал. Застукала меня тогда, когда я портил одну из картин, замазывая ее свежей краской. Структура была такая, что навредить самой картине она не могла, но вот дел добавит. Прислушался, словно увидел, как мой дворецкий пропускает ее в гостиную. Ощутил ее запах и еле справился с нахлынувшим возбуждением.
Надо успокоиться и спуститься к ней. Но как, если я не могу, а воображение неустанно рисует картины прошлого?
Я бы хотела поговорить сразу с мистером Грэвишем, - произносит она как раз тогда, когда ноги сами выносят меня из-за угла. Я перемещаюсь достаточно быстро, надо забыть об этом, чтобы не напугать.
- Добрый вечер, мисс Бернелл, - улыбаюсь, едва ощутимо дотрагиваясь до ее ладони и касаюсь губами тыльной стороны, - Надеюсь, перелет был не таким утомительным, как его рисовали? - улыбаюсь, втягивая клыки. С виду - я вполне себе обычный человек, могу гулять под солнцем из-за своего возраста и родства с первородным. Поэтому мы и выжили во время травли - смешались с людьми и постоянно переезжали, притворяясь умершими.
- Давайте я сам провожу вас в вашу комнату и покажу фронт работы, - подхватываю ее дорожную сумку, пропуская вперед в нужный коридор. Дворецкий, зная мою натуру - он служит у меня уже около сотни лет, - закатывает глаза и скрывается на стороне прислуги.
- Надеюсь, я не застал вас врасплох своим резким желанием, чтобы вы работали у меня дома? - передвигаюсь бесшумно, тормозя свою скорость, - Эти картины очень дороги мне, и слишком стары для перевозки, - пожимаю плечами, встречаясь с ее глазами. Они затягивают меня в свои омуты, но я сопротивляюсь ее магии, - Я могу доверить их только такому специалист, как вы, Лайа, - когда мы подходим к двери в ее комнату, вновь едва ощутимо касаюсь ее, но быстро убираю руку, чтобы она не заметила.
- Ваша комната, - нажимаю на ручку и пропускаю девушку внутрь. Это когда-то была комната Мадлен, а сейчас я обустроил ее так, чтобы это была комната Лайи. - Ужин в семь, после я покажу вам фронт работы. - после этого ставлю ее вещи на пол, делаю шаг назад в коридор и закрываю за собой двери, давай блондинке осмотреться и распаковать вещи.

0

4

Словно из ниоткуда, ко мне навстречу выходит мистер Грэвиш. И первые секунды я понимаю, что разглядываю его с удивлением. Когда взгляд становится слишком длительным, то отвожу его в сторону и заливаюсь краской.
— Добрый вечер, мисс Бернелл, надеюсь, перелет был не таким утомительным, как его рисовали? - он ведет себя, как настоящий джентльмен, целует руку, приятно улыбается. Манеры у него, будто бы из прошлого века, но мне приятно.
- Все в порядке, перелет прошел спокойно. Посетить Румынию - заманчивое приключение, - вежливо отвечаю и не могу сдержать улыбки. Несмотря на то, что его "дом" поначалу меня отпугнул, его владелец не вызывает страха или антипатии.
— Давайте я сам провожу вас в вашу комнату и покажу фронт работы, - неожиданно выдает он, а я от неожиданности не могу выдать ничего в ответ.
Думала, это работа дворецкого. Но тут сам хозяин дома вызывается проводить меня и провести мини-экскурсию. Позволяю ему взять в руки свои вещи, и мужчина приглашает пройти внутрь. Конечно, замок и снаружи производил сильное впечатление, но внутри я осознала его грандиозные масштабы. И это был настоящий рай для человека со сферы искусства, такого, как я. Множество предметов искусства, которые точно были дорогущими, выкуплены с лучших выставок, аукционов и благотворительных вечером. Я невольно заглядывалась на каждую и едва боролась с желанием задержаться подольше и, как следует, изучить любую вещицу. Мистер Грэвиш и так терпел мои частые остановки, но все же улыбка не покидала его лица. Мы проходили по бесконечным коридорам. Кажется, блуждали целую вечность. Я до последнего не могла поверить, что на ближайшее время - это мой дом. Меня мучило множество вопросов, а также невероятная жажда знаний. Наверняка, здесь также есть и богатая библиотека.
— Надеюсь, я не застал вас врасплох своим резким желанием, чтобы вы работали у меня дома? - произносит он, а я даже поначалу не слышу. В голове ворох мыслей, угомонить которые было очень трудно.
- О, простите. Нет-нет, ничего страшного. Пришлось немного отложить отпуск с моей младшей сестрой, но у меня такая профессия, что если появляется какое-либо интересное дело, то я мчусь туда, - и он одобрительно кивает. В этот момент мы подходим к одной из дверей.
— Ваша комната, ужин в семь, после я покажу вам фронт работы - приглашает пройти уже в "свою" комнату, а затем оставляет меня одну.
Я прохожу внутрь и едва сдерживаю эмоции. Это не спальня, это самая настоящая мечта для каждой девушки, что прежде в детстве представляла себя принцессой. Большая кровать с балдахином из дорогих тканей, небольшой камин у стены, шкафчик с древними книгами, гардероб. А также, невероятный вид, открывающийся на сад. Поверить не могу, что через это большое окно можно любоваться каждое утро рассветом. Невозможно. Я осторожно присаживаюсь на краешек кровати и обнаруживаю, что она такая мягкая-мягкая. Меня тут же тянет в сон, но на сегодня еще целая куча планов. Всего лишь откидываюсь спиной на матрас и пытаюсь разобраться в хаосе собственных мыслей. Наверняка, этот Влад - родственник какой-то богатой династии. Разве может обыкновенный современный человек владеть таким замком? Для меня мужчина - самая настоящая загадка. И мне хотелось ее разгадать.
Время пролетает, как сумасшедшее, пока я распаковываю свой чемодан и понемногу заполняю гардеробную. Спальня приобретает какой-то совсем иной вид. Словно, я жила здесь уже очень долгое время, мне все кажется таким родным и знакомым - а я всего лишь аккуратно разложила свои вещи. Время приближалось к семи часам вечера, нужно было подходить к ужину. И внезапно раздается стук в дверь, который застает меня врасплох. Я тихонько подхожу ко двери, открываю ее и с удивлением обнаруживаю в коридоре дворецкого с загадочной коробкой в руках.
- Мисс Бёрнелл, вам подарок от мистера Грэвиша, - и вручает эту приятную тяжесть мне прямо в руки, - У нас принято встречать гостей торжественно. Но мистер Грэвиш подумал, что вы не могли быть готовы к этому. Стол уже практически накрыт, ожидаем только вас, - немного с акцентом, но на моем родном языке объясняет Антон, а затем откланивается.
Это все слишком неожиданно. Меня буквально распирает от волнения и удивления. Сначала я развязываю бант прямо на коробке, а затем открываю крышку. И ахаю. Внутри лежит просто шикарное красное платье в пол, а также отдельно драгоценности в небольшой коробочке и дорогие брендовые туфли. Поверить не могу. Аккуратно разглядываю свой подарок, и поначалу становится даже неудобно перед мужчиной. Неужели здесь все, как в Диснеевских мультфильмах, на которых я выросла? И тут же хочется примерить всю эту красоту. Я облачаюсь в длинное платье, надеваю украшения и туфли. Кручусь в зеркале и не узнаю себя. Слегка завитые с утра волосы придают образу шарма. Также, обнаруживаю на платье довольно пикантный вырез. Поначалу смущаюсь. Ну что за мужчина...
На радостях спускаюсь вниз и интуитивно, довольно быстро, нахожу столовую. Тут же ахаю во второй раз за последние пятнадцать минут. Стол просто ломился от еды, будто бы мы ожидаем целую группу гостей. Множество вкусностей, горячих блюд, напитков. Но ведь в меня не влезет...Хозяин ужина уже величественно восседал прямо в центре стола, а для меня были подготовлены столовые приборы прямо напротив него. На столе так же стояли вазы с пышными алыми розами, аромат которых витал по всей комнате. Я словно в сказке.
- Неожиданно, мистер Грэвиш, спасибо, - произношу, когда мне помогают сесть за стол. Все еще раз внимательно осматриваю, ничего не может ускользнуть из под моего взгляда, - Такой размах, и все для меня?
Дворецкий разливает вино по бокалам, и от меня не может утаиться такая древняя этикетка на бутылке, говорящая о том, что этому напитку уже примерно лет сто! Я пытаюсь не выдавать своего удивленного взгляда, но кажется Влад его замечает, и уголки его губ спешат наверх. Тут же краснею.
- Я очень рада, что согласилась на ваше приглашение, и уже жду, когда смогу познакомиться с коллекцией картин, - поднимаю наполненный бокал вверх и отвечаю мужчине кивком головы.
Делаю пару глотков, и жидкость ярким вкусом разливается у меня прямо во рту. Я даже закрываю глаза и полностью вкушаю этот момент. Кажется, это все сон. Я вот-вот проснусь, и сказка перестанет быть такой реальной.
- Позвольте спросить, вы живете один в таком огромном замке? Я бы очень хотела послушать его богатую историю, - и принимаюсь за ужин, - Как вы можете понять, я слегка помешанная на истории и искусстве. Я правда, очень рада, что вы выбрали именно меня для работы, - стараюсь держаться максимально воспитанно, словно я сама из какого-то известного рода. Но правда в том, что я самая обыкновенная девушка из обычной семьи. Мне хочется слегка разбавить обстановку, возможно даже в шутку спросить - есть ли в замке привидения, но я очень сильно не хочу опуститься в его глазах и показаться какой-то невежей.
- Расскажите, что за картины. Как они попали к вам? Это ведь семейное наследие, верно?
Он практически ничего не ест, лишь завороженно наблюдает за мной и попивает вино из бокала. Даже слегка неловко.

внешний вид

https://i.redd.it/8cb2se8o2lw41.jpg

[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

5

[icon]https://i.imgur.com/kpDut9J.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот Cat Moore-meow[/sign][status]укушу бесплатно[/status][nick]Vlad Cepesh[/nick]
-Убийца! - я смотрю вниз с крыши собора, на летящее тело очередного монстра, который не захотел сдаться по хорошему. На моих руках, красных от заливших их крови, виднеются старые шрамы. Это очередной монстр. Звучит как проклятье. Да так оно и есть, ведь сколько существ я перебил. На тот момент ордену нравились мои результаты, но методы они не поддерживали. В идеале я должен был привести провинившегося вампира в штаб, но тот вздумал сопротивляться, и мне пришлось защищать себя. Такое иногда случается, особенно, когда идешь войной на вампира постарше.
Я входил в церковь с гордо поднятой головой, прошел в исповедальню и стал каяться. Сидящий священник тут же среагировал, закрывая меня внутри и открывая тайную дверь в подземелья. Забавно, верно? Я вампир, потомок древнего рода вампиров - служу ордену по поимке зла. Забавный случай, но это было проклятие моего деда. Я узнал о нем намного позже, а уж потом понял, как его снять. И пока я был связан по рукам и ногам - остальные этим пользовались.
-Извини, Карл, но ты едешь со мной, - мне почему-то приятно смотреть на его удивленную физиономию, затем кидаю ему рюкзак и иду на выход. Карл догоняет меня у входа, все еще не веря в то, что едет со мной в логово к древним вампирам. Мы переплываем океан, чтобы попасть в другую страну, пересекаем горные массивы на лошадях, чтобы попасть в город, который лежит рядом с замком. Здесь, когда мы спешиваемся, нас встречают слишком "радушно", чтобы понять насколько нам рады. Позади слышится приятный голос, который велит нам показать свои лица. Но я не спешу поднять голову, лишь спустя какое-то время, когда улавливаю еле слышимый звук взмаха крыльев. Наставляю на девушку арбалет, и когда она нагибается, выпускаю в подлетающих вампирш град стрел. Ни одна не достигает цели, а если и достигает, то видимого вреда вампиршам не наносит. Карл кидает мне святую воду, и пока одну из девушек деревни уносит одна из жен живущего тут вампира, и не имея возможности ей помочь, расправляюсь с другой, более открытой и не опытной. Когда стрелы, окропленные святой водой прибивают ее прогнившее тело к крыше здания, другие с визгом улетают, крича ее имя.

Отходя от комнаты Лайи, я прислушался. Девушка беззаботно распаковывала вещи, всматривалась в окружающий ее интерьер. Я приказал все подготовить, чтобы она как можно быстрее окунулась в нужную мне атмосферу. Реинкарнация давно потерянной любимой будоражила сознание, не давая рассуждать трезво. И чтобы обрести эту способность, я заставил себя отойти подальше, чтобы не слышать ее сердцебиение, не ощущать запах крови.
Хотя куда там, она уже прокралась в мои ноздри, засев глубоко внутри.

Прошло несколько часов, показавшихся мне вечностью. Я метался по своей комнате, пытаясь сосредоточиться на деле и собственных мыслях, но в голову постоянно проникала Лайа. Я видел ее глазами, восхищался ее чувствами, следил за ней, как те маньяки, за которыми раньше охотился. Я понимал, что еще чуть-чуть и я сорвусь...
Отправляю е ней Антона с подарком, который выбрал перед ее приездом, а сам спускаюсь в столовую. Здесь уже давно накрыт стол, для гостьи поставлена еда. С моей стороны она тоже есть, но для меня поставлен отдельный графин с кровью. Он больше похож на вино, поэтому набрасываться нельзя.
— Неожиданно, мистер Грэвиш, спасибо - улыбаюсь одними губами, киваю, приглашая присоединиться. Антон наливает ей вина, я же поднимаю свой бокал. Мы салютуем друг другу и я смачиваю губы в теплом напитке. Ощущаю, как по венам струится жидкий яд, отравляя все вокруг, заставляет щеки приобретать более естественный цвет, а сердце гнать появившуюся кровь быстрее.
- Вы прекрасны, мисс Бернел! - произношу спокойно, и ощущаю, как вызываю мурашки по ее телу. Она действительно шикарно выглядит. Платья откровенно подчеркивает ее тонкую фигуру, открывая моему взгляду стройную ножку. Босоножки на высоком каблуке подчеркивают ее стройность и делают немного выше. Она не просто очаровательна - она неимоверно сексуальна и притягательна. Также, как и моя возлюбленная. Это определённо то же тело.. Немного иной характер и голос, но с этим можно жить. Лишь бы вернуть мою Мадлен. Все мысли только о ней. И даже время не вылечило разбитого сердца. Какая ирония...
— Позвольте спросить, вы живете один в таком огромном замке? Я бы очень хотела послушать его богатую историю, - наблюдаю за ней взглядом хищника, который следит за дикой ланью, чтобы сцапать в свои когти. Каждое ее движение напоминает о Мадлен: как щурит глаза, как поднимает руку, как прикусывает нижнюю губу. Хочется рассказать ей все, но это лишь усугубит ситуацию. Нельзя! Надо терпеть.
- Вы обязательно узнаете историю этого замка, мисс Бернел, - еще один глоток вязкой жидкости.
- Хочу вас огорчить, я не всегда живу здесь, - вновь внимательно слежу за ней, как она с аппетитом поглощает приготовленную утку, - сейчас вынужденная ситуация вызвала меня сюда, да и вы оказались здесь - выбор был сделан очень быстро, - улыбаюсь, прокрадываясь в ее мысли. Она смущается, словно никогда не получала комплиментов. Странно, ведь она на самом деле слишком шикарна и я готовился к тому, что она может быть занята. Но путь оказался свободен, да и она чувствовала ко мне нечто большее, чем интерес к моим картинам.
Интерес к мужчине, который волнует ее. А я ведь даже не прикладывал усилий и не включал свой шарм. Легкая добыча.
- Идемте, Лайа, - я делаю акцент на имени, когда мы закончили трапезу, - надеюсь, я могу называть вас по имени, дорогая? - обволакиваю теплом и заботой, давая установку ее телу максимально расслабиться. - Картины здесь, увожу ее в кабинет, где под плотной тканью стоит первая картина, хранящая мои воспоминания о первом посещении этого замка.

0

6

Впечатления от нахождения в этом замке были такими многогранными, что я не успевала замечать, что испытываю каждую секунду. Он вселял страх, интриговал, навевал различные мысли о прежних временах, требовал себя изучить. Я едва сдерживала в себе желание подскочить с места и отправиться на его исследование. Наверняка, здесь множество тайных ходов, подземелий, башен, закрытых дверей. Все, что я так сильно любила в детстве и до сих пор изучала. Реставрация картин - мое главное увлечение, но также я увлекаюсь архитектурой. И здесь она просто прекрасна. Единственное, что сейчас помогает мне сдержаться - это невероятная харизма Влада. Конечно, он гостеприимный хозяин, и мне не хотелось его обижать. Хотелось узнать все секреты и тайны этого мужчины. Но и также, желудок требовал своей порции утоления, ведь последний раз я принимала пищу утром перед полетом.
— Вы обязательно узнаете историю этого замка, мисс Бернелл, - словно, читает мои мысли. Такое возможно?
- Боюсь, что мне не хватит на всю историю времени, - краснею, смущаюсь, и вообще ощущаю, что вся заливаюсь краской.
Без понятия, почему так реагирую. Ведь прежде всегда была общительной, легко находила контакт с людьми, а здесь одно сплошное смущение. Может быть, на меня так действует этот ужин, сильно настраивающий на романтику? Но я ведь не могу, мистер Грэвиш - заказчик, а я его подрядчик, который не должен смешивать работу и личное. И почему прямо сейчас я занята этими мыслями?
— Идемте, Лайа, - вежливо отрывает меня от состояния задумчивчивости Грэвиш, когда ужин подходит к концу, - Надеюсь, я могу называть вас по имени, дорогая? - и внезапно я начинаю ощущать такую легкость, тепло и спокойствие. Даже глаза слегка слипаются.
- Да, конечно, я не против, - но сама называть его только по имени пока не решаюсь.
Мужчина провожает меня из столовой прямо в кабинет на одном из верхних этажей. И обращается так внимательно, словно, я приехала к нему погостить, а не по работе. Стоит мне войти в кабинет, как слегка начинает кружиться голова. Сердце стучит, словно бешеное. Я никогда прежде не реагировала так на встречу с дорогими для истории картинами. Взгляд сразу же устремляется в ту сторону, где стояло полотно, завешенное плотной тканью. Меня туда буквально тянет, и отказать себе увидеть это поскорее - просто не могу.
- Вы позволите? - спрашиваю разрешения прикоснуться, на что Влад кивает. И я не могу больше ждать.
Слегка присаживаюсь на корточки, чтобы быть на одном уровне с картиной, и срываю ткань. Я прекрасно представляла, что меня может здесь ожидать, ведь ехала на заказ по восстановлению картины. Я думала, что ее испортило время, но здесь были недавние следы преступления. Не решаюсь дотронуться, лишь внимательно исследую поле битвы глазами. Перед ними образовывается какая-то пелена.
- Я...я думала...ожидала увидеть здесь совсем другое. Токсичная краска, - и оборачиваюсь, чтобы посмотреть на Грэвиша, - Кто-то испортил вашу картину? - прозносить такое и в мыслях и вслух для меня было особенно больно, потому что относилась я к ним, как к чему-то живому. Со своим сознанием.
И хочу слегка коснуться пальцами до испорченного фрагмента, как прямо в грудь ударяет какое-то странное чувство. Было трудно дышать, что-то сильно сдавивало все тело. Я ощущала, как ловлю губами воздух и закрываю глаза, а перед ними появляется яркое изображение. Словно, я теряю сознание.
Портрет меня загипнотизировал. Я запомнила лишь горящие глаза, изображенные на нем. Какой-то темноволосый мужчина, чьи черты лица сильно напоминали кого-то. Ответ вертелся на языке, но я все никак не могла прощупать его и понять.

~
Когда я распахиваю глаза, то обнаруживаю, что нахожусь совершенно не в кабинете Грэвиша. Все еще тяжело дышать. Взглядом пробегаюсь по окружающей обстановке. Каменные стены замка, но совершенно другого - я не в Румынии. И хочу подать голос, что-либо сделать, однако, мое тело абсолютно не слушается, живет своей жизнью. Мне остается лишь наблюдать за происходящим.
- Милая, ты уже подготовилась? - это мой отец. Он заходит в комнату и тут же замечает меня. Я саму себя оглядываю с ног до головы. Узнаю свое лицо, тело. Вот только внешний вид? Длинное платье в пол, именно такое, какое носили в Средние века. Что-то странное здесь творится. Это сон?, - Он уже едет, скоро прибудет.
Я сглатываю ком в горле и инстинктивно понимаю, что должна промолчать и согласиться. В голове начинают появляться картинки. Из них я узнаю, что мой отец - монарх когда-то великого государства. Со временем наши земли стали беднеть, соседние страны объявляли нам войны и хотели захватить. И было всего лишь два варианта решения проблемы - сдаться или выдать меня замуж за влиятельного человека, который смог бы вернуть былое величие нашего королевства. Я просто не могла отказать, ведь решалась судьба мого народа. Я - наследница, и обязательно должна оберегать родные земли. Даже согласна выйти замуж за нелюбимого человека.
Когда мои помощницы, наконец, закончили последние манипуляции с моей прической, слегка подкрасили лицо и протянули туфли на каблуках, я была полностью готова. Корсет плотно сдавливал грудь, и я еще больше задержала дыхание. Спустилась в Тронный зал вовремя, ведь буквально через пять минут огромные двери во всю стену распахнулись и раздался громкий голос.
- Влад Басараб Дракула, сын правителя Валахии! - сердце забилось еще чаще. Я слегка прикрываю глаза, а когда набираюсь смелости, то распахиваю их. Все ближе и ближе ко мне приближался темноволосый мужчина, черты лица которого подозрительно сильно походили на Грэвиша. И все же, это явно сон и действие вина.
- Ваше Высочество, - он тут же опускается н одно колено передо мной и оставляет легкий поцелуй на моей руке. Я пылаю огнем.
- Очень приятно, - и делаю перед ним реверанс, по всем канонам нашего времени.
Про себя отмечаю, что он производит самое приятное впечатление. Мужественные черты лица, уверенный взгляд, свита, которая явно уважает его и слушается, крепкое тело, скрывающееся за тканью одежды. Он явно старше, а мне на днях исполнилось двадцать...Но сейчас все равно. Провожаю внимательно взглядом каждое его движение, однако, стараюсь показывать внешнее спокойствие. Демонстрирование эмоций - не для наследницы престола. Хоть, я всю жизнь и была романтичной, влюбчивой, ласковой, все же меня учили быть строгой, холодной и сдержанной. А сейчас я даже прослушала всю речь моего отца, направленная к нашему гостю.
- Я отдаю в ваши руки самое дорогое и сокровенное, что есть в моей жизни, мою дочь - Мэдлин, - я отзываюсь на это имя, как на родное. Тут же перевожу взгляд на короля.
И где-то внутри себя начинаю задумываться, как сложится моя дальнейшая судьба. Браки не по любви в наше время - не редкость. Но я испытываю легкую заинтересованность. Что-то пошло не так.

~

Вокруг меня все, словно вихрем, возвращалось в прежнее русло. С трудом открываю глаза и практически задыхаюсь. Осознаю, что снова нахожусь в кабинете Грэвиша, вот только уже опустилась на колени и ладонями опираюсь о холодный мраморный пол. Издали слышу голос Влада, но все никак не могу на него среагировать. Что это было? Видение? Не может быть. Просто плод моей фантазии. И совсем не хочу, чтобы мужчина был в курсе, какие картинки сейчас посещали мою голову. Больше всего на свете сейчас хочу сбежать, чтобы он точно не догадался. Поэтому действую, как кричит сердце.
- Все в порядке. Наверное, я просто устала с дороги, - с его помощью поднимаюсь на ноги и, наконец, прихожу в себя полноценно. Этот портрет меня не отпускает. Он настолько задел за живое, что я буквально жаждала разгадать все тайны. Я ощущаю какую-то связь с полотном, - Мистер Грэвиш, можно я возьму портрет с собой в комнату и там немного поработаю? Чувствую, что не смогу заснуть, пока не избавлюсь от этой краски, - слегка со страхом касюсь вновь испорченного изображения, но никакие видения меня не настигают вновь. Чудеса, - Это мой долг, как реставратора картин, - пожимаю плечами и слегка улыбаюсь.
Взгляд Влада - это нечто. Целая буря эмоций. Водоворот, который захватывает меня, точно так же, как и этот странный сон. С трудом отрываюсь от его завораживающих глаз и жду разрешения.
[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

7

В жизни каждого человека есть минимум один момент, который навсегда остается в душе. Такой, который вспоминаешь с замиранием сердца. Такой, потеряв который  - хочешь вернуть. Для меня этим воспоминанием была моя Мадлен. И если до встречи с Лайей я жил прошлым, то сейчас оно было слишком материальным. Я не верил в то, что моя Мадлен воскресла, но имея те знания, которые накопил за всю свою жизнь - вполне понимал, что такое случается. Что реинкарнация тела вполне допустима, когда ряд генов становится в нужном порядке и физическая оболочка возвращается в мир людей. Она считается новой личностью, потому как внутри уже другое сознание, но есть шанс вернуть того, кто погиб. Ведь клеточная память куда крепче той, что руководит нами.
Я верил, что картины помогут мне вернуть мою возлюбленную, или же помогут вернуть те чувства, которые были между нами уже в нового человека. Я хотел стать для нее тем, кем был для Мадлен.
Но как и в монетах - в моих действиях была и обратная сторона. Я был проклят. Мадлен знала об этом и с радостью приняла это проклятие. А потом и сама стала такой. Она погибла из-за меня, из-за того, кем я был.
Граф Влад Басараб Дракула, наследный сын правителя Валахии. И наследник его "дар" - бессмертия. Из-за этого дара я не могу есть нормальную пищу, не чувствую той жажды и голода, который ощущают люди. Я слышу их мысли, слышу биение сердца, и когда голоден - чую запах крови. Это моя еда.
Как иронично.
Я могу убить всего лишь одним укусом - выпив всю кровь. А могу зачаровать так, что вы сами будете желать моего укуса. И да, я мог околдовать Лайю, сделать ее своей с помощью своей силы внушения. Но тогда это будет марионетка, слепо смотрящая мне в рот, ожидая новой порции наркотика.
Я не хотел так. Хотел ее душу, которая будет любить меня так же сильно, как сейчас начинаю любить ее я.
Смотрю на ее замершее лицо, и вижу те флешбеки, которые вызывает у нее картина. Вновь переживаю нашу с ней встречу, вижу улыбку на ее лице. Слышу тот запах духов, которым она пользовалась в тот день. Влюбляюсь в нее заново, хотя куда уж сильнее.
— Я отдаю в ваши руки самое дорогое и сокровенное, что есть в моей жизни, мою дочь — Мэдлин, - в голове звучит голос отца возлюбленной, и перед тем, как отключить свое сознание,  я вижу ее реверанс и толику заинтересованности во взгляде.
Я не знаю, как э то работает, но когда рисовались эти картины - в них вкладывалась часть души художника. Это сложно понять простому уму, но участники событий того времени могут вспоминать в красках события, которые случились в то время. Именно на это я возлагал большие надежды, чтобы вернуть память девушке.
- Лайа, с вами все в порядке? - мне проще прийти в себя, я почти каждый день смотрел на эти картины и умею возвращаться в реальность.
— Все в порядке. Наверное, я просто устала с дороги, - она поднимается медленно, смотрит на меня, словно сомнамбула. Представляю, что она сейчас чувствует, ведь тоже самое испытывал много лет назад, прикасаясь к этой картине. Мне было больно ее портить, но что не сделаешь ради любимой, верно?
— Мистер Грэвиш, можно я возьму портрет с собой в комнату и там немного поработаю? Чувствую, что не смогу заснуть, пока не избавлюсь от этой краски, - произносит и косится в сторону холста. Я не могу скрыть нежной улыбки. Такая же упрямая и неугомонная, увлекающаяся Мэдлин.
- Я бы настоятельно рекомендовал вам, дорогая, отдохнуть после переезда, - улыбаюсь, хочу коснуться ее кисти, но убираю руку на полпути. Мысли пронзает осознание, что я порчу невинный цветок, преследую свои цели и не спрашиваю ее о ее желании. Но эгоизм берет верх, поэтому отказаться от нее я не могу. Я слишком хочу, чтобы она вспомнила, прониклась, стала моей. А со своими тараканами я смогу жить. Возможно, потом я буду сожалеть о том, что вмешался в ее размеренную жизнь, но не сейчас, - Но если вам это так необходимо, то я помогу.
- Я провожу вас, - беру картину в руки, и иду рядом с девушкой. Мы поднимаемся на ее этаж, подходим к ее двери. Лайа открывает двери, пропускает меня внутрь. Я улыбаюсь, когда переступаю порог. Сама того не желая, она открыла мне двери в свою комнату, как некогда это сделала Мадлен. Это не может не радовать, и внутренний демон ликует.
Опускаю картину на кресло, отхожу к дверям. Оборачиваюсь напоследок и вдыхаю аромат ее кожи, который пропитал воздух вокруг.
- Сладких снов, мисс Бернелл, - вновь улыбаюсь, прекрасно осознавая, как моя улыбка на нее действует, - но не сидите допоздна, завтра я покажу вам остальные картины, - киваю головой на прощание и скрываюсь за дверью.
Иду в свое крыло, плотно закрываю двери и долго лежу на кровати, смотря в потолок. Я не сплю, мне это не нужно. Я просто прислушиваюсь к тому, что происходит в комнате Бернелл. Слышу, как напряженно она дышит, соскабливая следы моего варварства с картины. Как учащается ее дыхание, когда ее настигает очередное видение. Закрываю глаза и смотрю его вместе с ней. Улыбаюсь, чувствуя ее реакцию. Она смущена, но видение ей нравится. Определенно, она начинает входить во вкус, словно это ее воспоминания.
- Ты никогда не вернешь ее, - слышу голос убийцы моей Мадлен и распахиваю глаза. Его образ вдруг всплывает в памяти, прерывая золотистую ниточку связи с видением Лайи. Внезапно нарастающее чувство тревоги за девушку не покидает, а лишь усиливается, когда видение усиливается.
- Я не отдам тебе ее, -шепчу одними губами бывшему лучшему другу, который сейчас является злейшим врагом. Он пообещал превратить мою жизнь в ад, когда принимал свой дар бессмертия и в предсмертной агонии проклял меня. Именно сейчас я чувствую, как покалывают кончики пальцев, ощущая тепло кожи девушки. Я проклят, а она чистый и непорочный цветок. Возможно, я подверг ее жизнь опасности, но как мне было пройти мимо нее, ели такие как я влюбляются один раз и на все свое существование. Мне повезло, я встретил ее второй раз, моему отцу нет - мать он не дождался... Но смогу ли я удержать свое призрачное счастье, что сейчас приходит в себя в своей комнате.
Смотрю на часы, которые показывают три часа, и выхожу на террасу. Иду по залитой лунным светом дорожке к гробнице, где покоится прах Мадлен. Закрываюсь там, и словно общаюсь с духом своей покойной возлюбленной, пытаясь получить у нее благословение на реинкарнацию ее сознания в теле мисс Бернелл.
[icon]https://i.imgur.com/kpDut9J.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот Cat Moore-meow[/sign][status]укушу бесплатно[/status][nick]Vlad Cepesh[/nick]

0

8

Несмотря на все странные и мистические события, которые происходили в этом замке, я четко ощущаю, что должна здесь находиться. Словно, это мое родное место. Так странно, ведь здесь я пребываю впервые. Мне льстит тот факт, что Влад всецело доверяет мне эти картины. По взгляду вижу, как они дороги ему, сколько воспоминаний приносят. Ведь это фамильная ценность. И то, что мужчина разрешает мне взять одно из полотен с собой в спальню - очень и очень большое везение. Обычно работа над такими ценными предметами искусства проводится в присутствии их владельца. А здесь...полное доверие с его стороны.
— Я провожу вас, - любезно произносит мужчина и помогает с картиной.
Удивительно, но после того видения я будто бы начинаю лучше ориентироваться в замке. С первого раза не могла так быстро запомнить, как пройти в свою комнату. А сейчас мне казалось, что даже не требовалось сопровождение Грэвиша. Когда мы подходим к моей комнате, то я вежливо пропускаю его пройти и посмотреть, как я устроилась. Кажется, он все одобряет. Слежу за тем. как картина оказывается на кресле и буквально чувствую, как она меня притягивает собой.
— Сладких снов, мисс Бернелл, но не сидите допоздна, завтра я покажу вам остальные картины, - заботливо он произносит на самый выход, а я киваю в ответ.
- Спокойной ночи, мистер Грэвиш, увидимся завтра, - и понимаю, что это "завтра" до безумия меня интригует.
Уже оставшись наедине с полотном, я подхожу ближе и беру его в руки. Пока никаких видений. Еще внимательнее рассматриваю следы преступления, ту токсичную краску, что испортила картину прямо по центру и не позволяла рассмотреть лица изображенных на портрете. Понимаю, что не усну, пока не решу эту проблему.
Стягиваю с себя длинное платье, подарок от Влада, аккуратно вешаю его на плечики в шкаф. И затем достаю из своего чемодана домашнее. Хотелось бы, конечно, прямо сейчас позвонить своей сестре домой и расспросить у нее, как прошел день, как дела, не скучала ли...Вовремя вспоминаю о разнице в часовых поясах, она сейчас совершенно точно спит. Придется это отложить на завтрашний день.
Картина снова оказывается в моих руках, но в этот раз я уже достаю свой профессиональный инструмент - маленький ножичек. Пытаюсь несильно соскребсти краску с холста. Кажется, у меня понемногу получается. Повезло, что я прибыла так рано в Румынию. Пара дней ожидания - и картинке навряд ли можно было бы вернуть прежний вид. Поэтому я справлюсь с этой проблемой.
Когда я начала работу, то полностью погрузилась в свои собственные мысли, даже не замечала, сколько времени прошло. Наступила ночь. Все в замке уже, наверняка, спят, кроме меня. После нескольких манипуляций, под краской стали видны лишь очертания лиц. Меня тянет невероятной силой прикоснуться пальцами к тому месту, прямо по центру. И я не могу отказать этой воле. Стоит лишь дотронуться, как я вновь погружаюсь в транс. Водоворотом меня утягивает в туманные видения. Как будто воспоминания, видения из прошлого. Я забываю, кто я и где я. Сейчас есть только то, что происходило много лет назад.

~
- Вот вы где, Влад, служанки мне сказали, что ждете меня в библиотеке, - я мило хихикаю и появляюсь перед своим будущем мужем в полной готовности.
Нас все чаще и чаще сводили вместе. Хоть, пока я и жила в своем родном замке, вместе с отцом, но все вокруг делали максимально возможное, чтобы мы с Владом виделись чаще, привыкали друг к другу. Поэтому сегодня целое утро было посвящено моей подготовке к этой встрече. Прическа, платье, легкий макияж. Перед таким представителем голубых кровей нельзя было показываться в дурном свете, иначе, "сделка" сорвется.
Прямо передо мной по саду гулял молодой мужчина, в глазах которых я сразу же увидела огонь, стоило ему обратить свой взор на меня. Да, у нас была разница в возрасте. Наверняка, мечтал о жене постарше для себя, но досталась я - молоденькая девчонка, которая смотрит на мир в розовых мечтах и все еще верит в существовании великой любви. Я не знаю, что испытывала к своему суженому, но все чаще и чаще ловила себя на мысли, что часто думаю о нем, представляю нашу совместную жизнь. Влюбилась? В моем возрасте это оправдано, хоть я и не была до конца уверена. Мне было так любопытно узнать, что обо мне думает Влад, но напрямую спрашивать никак было нельзя. Для окружающих - мы уже любим друг друга и готовимся браком скрепить союзы наших королевств.
Он подходит так загадочно, и в самый последний момент я замечаю, что мужчина что-то прячет за своей спиной. Свободной рукой берет мою ладонь и оставляет нежный поцелуй. Он отдается дрожью по всему моему телу. Влад, наверняка, заметил.
- Это для вас, Мадлен, - спокойным и ровным тоном, но с улыбкой, произносит он и достает букет моих любимых цветов. Разве я не в сказке?
- Мне приятно ваше внимание, спасибо, - и я ни капельки не врала. Знаю, что поставлю этот букет в вазу, доставшуюся от мамы, на самое видное место в своей комнате. И буду любоваться каждую свободную секунду.
- И хотел бы пригласить в небольшое путешествие по моим родным краям, - продолжает меня завоевывать своей интригой, - Не переживайте, это всего лишь поездка. Пока не переезд. С вашим отцом я уже договорился.
Не могла сказать, что я так сильно переживала на этот счет. Скорее, это было приятное волнение от его приглашения и очередные мысли о том, как все пройдет.
- Я согласна, - знаю, что новости о нашем совместном путешествии пройдутся по всем ближайшим окрестностям. Мы, как будущая королевская пара. Ни на секунду не сможем остаться наедине, всюду будет присутствовать его и моя свита, охранять и прибегать по первому зову. Даже прямо сейчас мои помощницы наблюдали за нашим свиданием. Вдруг мне что-то понадобится? Но я не хочу нарушать эту особенную атмосферу между нами. Конечно, может он и играет, делает вид, что очарован мною. Ведь я его будущая жена, от этого уже никуда не деться, - Когда в путь?
- Через день, - так быстро, но я с улыбкой киваю ему. И соглашаюсь в очередной раз.
- Хорошо, я буду готова, - между нами повисает тишина. Я смотрю прямо в его глаза, он точно так же не сводит взора. Не отпускает моей ладони из своей руки. А мое сердце в этот момент бьется, как сумасшедшее. Интересно, Влад сейчас слышит его ритм? - Расскажете мне о себе? - нарушаю молчание, чем вызываю ухмылку на его лице.
Мужчина делает шаг в сторону и уводит меня на скамью рядом с моим любимым розовым кустом, который благоухает ароматом. Невероятная романтическая атмосфера. Он рассказывает так много о себе, что поначалу я даже теряюсь. С приятным удивлением обнаруживаю много общего между нами. Книги, музыка, путешествия. Это очаровывает меня еще больше. В детстве я представляла в своей голове, что придется выйти замуж за того, кто мне противен. Я наблюдала за своими ровесницами, которых сватали с принцами. Такими занозчивыми, грубыми и неотесанными. Словно, их ничему не учили, никаким манерам. И в страхе ждала такого же для себя. Неужели, я буду исключением?
- А я хотела бы пригласить вас на чаепитие. У меня большая коллекция различных заморских чаев. Кухарки приготовят для нас десерты. Я сама очень люблю кексы и иногда даже в тайне пробираюсь на кухню и пеку их. Но об этом никто не должен узнать, особенно, мой отец, - смеюсь от собственной откровенности. Не знаю, почему я решилась о таком рассказать прямо сейчас. Наверняка, он думает, что я еще слишком молода, наивна. Думаю лишь о каких-то кексиках, а не судьбе народа. Но это не так! Утомили ли его разговоры со мной? Я ведь буду переживать об этом целую ночь впереди...

~

И мое сердце продолжало биться, как сумасшедшее, словно я и не выходила из состояния гипноза. Будто бы действительно прямо сейчас была в том саду и проводила время с копией Влада. Возвращаюсь сознанием в собственную спальню и первые секунды не могу до конца прийти в себя. Что это все значит? Внимательнее всматриваюсь в лица, которые прорисовывались сквозь уже тонкий слой остатков краски. Я просто обязана узнать, кто там изображен. Продолжаю работать, хоть и видение забрало все мои силы. А когда изображение становится четче, то осознание меня парализует. Слишком. Слишком знакомые черты лица. В мужчине я определенно узнаю Грэвиша, а когда перевожу глаза на девушку, то едва ли не падаю в обморок. Ведь это я...
С испугом откладываю картину в сторону и думаю, что пора лечь спать. Подобное до добра не доведет. Возможно, я просто так сильно устала с дороги, что мне действительно пора было спать. Влад был прав, засиживаться нельзя. Тушу везде свет и укладываюсь в мягкую до невозможности кровати. Закрываю глаза на секунду и тут же проваливаюсь в сон.
Без понятия, сколько проспала. Наверняка, на моем состоянии сказываются разные часовые пояса. Но мне казалось - я проспала целый день. В первую очередь ищу свой мобильник на прикроватной тумбочке. Дата и время говорят о том, что я спала до двенадцати часов дня. Пропустила ранний завтрак, подъем. Интересно, меня пытались разбудить? Стыдно, жутко стыдно, что я показываю себя не в самом выгодном свете. Пожалуй, мне стоит привести себя в порядок и спуститься вниз. Холст намеренно не трогаю. Пусть стоит себе в уголочке, сейчас в правдой сталкиваться не готова морально. Мне хватило видений.
- Доброе утро, Антон, простите за позднее пробуждение, - спустившись вниз, я обнаруживаю дворецкого в столовой.
Горячий завтрак стоял на столе и ожидал меня. Оглядываюсь по сторонам, Грэвиша здесь нет. И откуда Антон узнал, что я спущусь прямо сейчас?
- А где мистер Грэвиш? - ненароком интересуюсь у дворецкого, попивая ароматный кофе.
- Мистеру Грэвишу пришлось отъехать по рабочим делам в город. Но он просил передать, чтобы вы чувствовали себя, как дома, - обыденным тоном произносит мужчина.
И чем бы я хотела заняться? Конечно, в первую очередь картинами. Я ведь не в отпуск сюда приехала, а работать. Но сегодня я просто обязана позвонить родным в Америку, потому что дико скучаю и хочу услышать голоса Милли и Сандры.
- Сестренка, - выдыхаю, стоит лишь девочке поднять трубку. Наконец-то.
- Как ты добралась? - взволнованно спрашивает меня младшенькая.
- Милли, все отлично, я уже даже принялась за работу. Ты не представляешь, у мистера Грэвиша настоящий замок. И я живу в одной из спален. Прямо как из Диснеевских мультфильмов, что мы любим с тобой смотреть, - воодушевленно рассказываю сестре, и она заинтересовывается моим рассказом, - Можно созвониться позже по видеосвязи, и я все тебе покажу. Или просто запишу видео...Милли? - связь начала барахлить и постоянно пропадать. Я плохо слышала голос сестры, ходила из угла в угол, пытаясь найти хорошую связь. Странно, ведь телефон показывает, что все в порядке, - Наверное, это просто призраки шалят, - отшучиваюсь, когда мы, наконец, можем отлично слышать друг друга, - Не удивлюсь, если они здесь есть.
- Сандра спрашивает - не склонил ли мистер Грэвиш тебя к чему-то запретному? - я хмурю лоб, закатываю глаза и мысленно одергиваю подругу за словечки, которым она учит мою младшую сестру.
- Нет, передай ей, что мистер Грэвиш - очень приятный мужчина. Он хорошо ко мне относится, - стараюсь говорить максимально ровным голосом, чтобы они ничего лишнего не подумали, - Ладно, Милли, мне пора. Еще хочу немного побродить по замку, боюсь, связь совсем потеряется. Созвонимся еще, слышишь? - и когда сама слышу заветное "да", то могу со спокойной душой нажать на отбой.
Как и сказала сестре, то сразу же отправляюсь на разведку. Не уверена, решилась бы это сделать - находись Влад в замке. Но сейчас самое время, тем более, он разрешил.
Первым делом гуляю по первым попавшимся залам, с любопытством разглядываю каждый уголок. Замок невероятно вдохновляет своей величиной. Без понятия, сколько времени провела. Наверное, и в жизни не смогу обойти это место вдоль и поперек. Иногда мне казалось, что в какие-то комнаты меня заводили лабиринты повторно, ведь я это уже видела. А когда обнаруживаю заманчивую лестницу, ведущую вниз, то не могу устоять. Плохая затея, в стиле всех классических фильмов ужасов. Но не монстры ведь здесь водятся?
Лестница приводит меня прямо в подземелье. На секунду я даже жалею, что не взяла с собой фонарь. Повсюду темно, с потолка свисает паутина. И тишина, мертвая тишина. Такая, какой ей и следует быть в подобных местах. Одна дверь буквально манит меня, прямо, как картина. Неужели, я сейчас зайду - и узнаю еще секреты?
Прохожу внутрь и оказываюсь в большом, но заброшенном зале. Я явно нахожусь где-то под землей. Лишь небольшие, совсем крохотные, лучи света пробивались из маленьких отверстий ближе к потолку. Подобие окон. Место было очень мрачным, поначалу даже показалось, что это склеп. Медленно прохожу по узкому коридорчику и выхожу в центр зала. Он был заполнен какими-то высокими предметами, возможно, там статуи. Или средневековые орудия пыток? Они были завешаны темной тканью и плотным слоем пыли. Трогать такое я побоялась.
В один момент мне и вовсе показалось, что я слышу за своей спиной шаги. Резко оборачиваюсь и пугаюсь. По спине побежали мурашки, страх окутывал своей липкой пеленой. Стало жутко, жутко холодно. Я попятилась к двери, но та в какой-то момент с грохотом захлопнулась и не хотела мне поддаваться. Неужели я в ловушке? Пячусь еще больше, думая, как бы спасти саму себя. Тем временем, шаги усиливались.
Я уже была готова к любому исходу, как вдруг из темноты вышел Влад. Сначала задерживаю дыхание, хлопаю глазами, а затем резко выдыхаю. Пронесло.
- Боже, простите меня, я так перепугалась, - представляю, в каком глупом свете выставила саму себя, - Я не должна была сюда заходить, моя вина, - оправдываюсь перед ним и мысленно молюсь, чтобы мужчина не вышвырнул меня из замка прямо сейчас. Я уже прикипела к этому месту. Все мое нутро требовало остаться. Да, он сказал чувствовать себя, как дома, но это был скорее акт вежливости, а не призыв к действиям. Зачем я расслабилась? Глупая Лайя, - Жуткое место, - произношу вслух и чувствую себя так, словно снова грохнусь в обморок. Ох, здесь будет сложно.
[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

9

"Я сделала глубокий вдох и, резко дернувшись, распахнула глаза. Ощущение, что на меня давят со всех сторон, оказалось не выдумкой, а жуткой реальностью. Нехватка кислорода, полнейшая темнота и невозможность пошевелиться ввергали в дикую панику. Я попыталась поднять руки, но они уткнулись в твердую поверхность, зашитую гладкой тканью. Ступни тоже во что-то уперлись. В кромешной тьме я могла слышать лишь шум шуршания многослойной одежды на мне. Возникла жуткая догадка, которую до этого я отвергала - меня похоронили заживо.
В гробу.
Меня. Похоронили. Заживо.
Но кто? Зачем? Мысли вертелись в голове в хаотичном порядке, то и дело возвращаясь к предыдущим событиям. Когда это было? Сколько я тут пролежала? Кажется, я была на вечеринке с одной человеческой подругой. Мы пошли на открытие экстравагантного клуба в Болгарии. Ночные огни, громкая музыка и пляски сейчас казались жутким кошмаром."

Я очнулся от страшного видения. Внутри все взвыло и звало на помощь, я слышал противный скрежет ногтей о дубовые доски, ощущал, как саднят пальцы, словно сам сидел в том гробу. Машинально вспоминаю, что пришел в гробницу к любимой за советом и разрешением, а услышал давно забытую сестру. Мы расстались с тех времен, когда я влюбился, когда потерял Мадлен и похоронил себя заживо. Как она сейчас. Почему я ощутил ее присутствие? Почему сейчас?
Я вновь закрыл глаза и представил себе сестру. Взмыл над землей, полетел на ее зов. Я видел ее гроб, ощущал ее толчки под землей, слышал ее боль и ужас. Она попалась. Спалилась на чем-то.
Вдруг в сознании возникла новая картинка.

"Ко мне подходит красивый парень, увлекает на улицу. Я иду за ним, не ожидая подвоха. Мы смеемся, флиртуем, а после начинаем целоваться. Я чувствую себя нормальной. Ощущаю тепло его тела и слышу сердцебиение. Но жажды нет. Его губы на моих кажутся такими родными, чувственными, он пьянит меня, забирает воздух, который мне итак не нужен. В одно мгновение я мыслила здраво, ощущая пол под ногами, а в другой момент я стала безвольной куклой. Чувствовала, что он ведет меня в темный переулок, понимала, что ситуация выходит из-под контроля, но не могла ничего сделать. Я ведь вампир, я потомок графа Дракулы. Я сестра Влада Дракулы. Я не могу вот так умереть.
Забавно, ведь я уже мертва."

- Эрика! - я выхожу из того оцепенения, в который впал от ее видения. Быстро поднимаюсь с колен и бегу в дом. Поднимаюсь на свой этаж, забираю документы, без которых меня не пустят никуда и не выпустят. Люди все еще думают, что могут управлять мной, но они ошибаются.
- Антон, проследи за нашей гостьей, следи, чтобы никто и ничто ей не угрожало. Я должен помочь сестре, она в опасности! - сыплю указаниями своему помощнику и другу, вечному Антону, который приглядывал за мной все эти годы. Тот понимающе кивает, заверяя, что моей гостье ничего не угрожает, что он глаз с нее не сведет. Я доверяю ему, поэтому со спокойным сердцем уезжаю. Я знаю, что скоро вернусь, мои деньги открывают двери везде, даже к чартерным рейсам. Знаю, что сестра в Стокгольме, но как ее увезли так далеко из Болгарии - не могу понять. Я видел кладбище и ее гробницу, где ее зарыли. В лице того парня я узнал своего давнего друга, который сейчас выслеживал всех, кто как-то мне дорог и связан со мной. Он не успокоился, узнал, что я проснулся. И не дай... Бог ему узнать о Лее. Еще раз утрату возлюбленной я не переживу. Не хочу. Не буду. Наверное, я вернусь и отпущу ее к людям, чтобы она не пахла мной, и мои враги не могли на нее выйти. Даже метку не смогу на нее поставить, чтобы не выдать себя.

- Эрика! - мысленно зову девушку, когда через пару часов мой самолет приземлился в аэропорту Стокгольма, а на парковке меня ждала подготовленная машина, я сидел за рулем и выворачивал руль до упора. Вжимал педаль газа так, что грозил продавить днище машины. Жаль, что я не могу долететь до сестры, иначе меня отследят, приходится действовать как люди, но немного быстрее.
Я добираюсь до схрона, по запаху отыскиваю гробницу без имени и вырываю запечатанную дверь.
- Эрика! - буквально кричу ее имя, взывая к ее крови, которая у нас одинаковая, и слышу ответ. Он еле слышен, девушка слишком слаба. Я подхожу ближе, буквально выворачивая плиту, которой ее замуровали, выхватываю гроб из усыпальницы и сдираю забитую осиновыми кольями крышку. Гребаный дилетант, нанял каких-то чудил, насмотревшихся современных фильмов, и придумавших подобный способ.
- Родная! - открываю крышку и достаю ослабшую вампиршу, - Я успел, ты спасена!
Прикладываю свою руку к ее губам, позволяя в который раз пить мою кровь. По тому, как румянец возвращается на ее щеки, понимаю, что она жива, что опасность миновала. Но вдруг слышу ужас, доносящийся из моего дома.
- Ты справишься? - улыбаюсь сестре, - не ведись на него, это Генри, - произношу тихо, запечатывая свою рану. Та зарастает быстро, словно и не было. - Мне пора, ведь я нашел ее, - киваю, и сестра понимает. - Приезжай домой, я вас познакомлю, - вновь улыбаюсь и помогаю сестре выйти из склепа. Мы расстаемся, но на сердце все равно тревожно.

Добираюсь до своего замка, и вновь слышу этот леденящий душу скрежет зубов. Страх. Ужас. испуг.
Он идет из тоннелей под омом. И я срываюсь туда. рыскаю по темным коридорам в поиске девушки, намереваясь устроить взбучку Антону. Слышу еще один запах, но пока не обращаю внимания. Волнуюсь за Лею, которая сейчас может быть в опасности.
— Боже, простите меня, я так перепугалась, я не должна была сюда заходить, моя вина, - врезаюсь в нее так же внезапно, как и она в меня. Мне не скоро удается восстановить дыхание, но все же я не тороплюсь убирать руки с ее талии. Она теплая. Мой личный сорт героина. наркотик, опьяняющий до потери сознания, заставляющий кровь бежать по застывшим венам, заставляет сердце биться. Я не чувствовал этого очень давно..
- Что вы тут делаете, мисс Бернел? - спрашиваю как можно строже, заодно натягиваю маску безразличия, не сумев убрать блеск глаз. Радуюсь тому, что нашел ее, внутренне ликую, но внешне я показушно спокоен. Очень хочу, чтобы она решила, словно я рассержен ее появлением в подземелье, это лучше для нее, чем в другой раз я буду обнимать ее похолодевший труп.
— Жуткое место, - заключает в итоге, озираясь по сторонам. Я вижу позади нее темный силуэт и прищуриваюсь, когда выделяю лицо находящегося там мужчины.
Часто моргаю, пытаясь прогнать возникший мираж. В итоге у меня получается. Очень хочу надеяться, что спрятавшийся в тенях не видел лицо моей гостьи и просто решит, что это очередная моя игрушка. Так будет лучше для мисс Бернел.
- Пойдёмте наверх, дорогая, я покажу вам остальные картины, над которыми вам нужно будет поработать, - более мягко произношу, спеша покинуть подземелье, и увести оттуда Лею. Наверху закрываю двери в подвал, запечатывая их невидимым щитом. Знаю, что долго его там не удержит, но надеюсь, что к тому моменту спрячу Лею от него.[icon]https://i.imgur.com/kpDut9J.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот батарейка и Cat Moore-meow[/sign][nick]Vlad Cepesh[/nick][status]укушу бесплатно[/status]

0

10

Страх не покидал мое тело. Сковывал, напускал дрожи. Мне кажется, я никогда не пугалась так сильно, как сегодня. Ведь оказалась практически в фильме ужасов. Прежде, не была особой их любительницей, ведь от любого скримера шугалась, как маленькая девочка. Но теперь-то понимаю, что не все тайны этого замка должны быть разгаданы. Мое любопытство не безгранично, но вот с жизнью попрощаться легко. Есть здесь что-то мистическое, возможно, затаилось еще с древних времен. Сидит и выжидает свою жертву, которой едва не оказалась я.
— Пойдёмте наверх, дорогая, я покажу вам остальные картины, над которыми вам нужно будет поработать,- строгим тоном произносит Влад, я жутко смущаюсь.
- Простите, мне правда очень стыдно, - все еще заливаюсь румянцем и ощущаю, как ладонь Грэвиша укладывается на мою талию. Но ничего не произношу против. Наоборот, это касается меня даже слегка успокаивает. Может быть, он и не так злится на меня, как кажется?
Дальше мы поднимаемся к нему в кабинет в полной тишине. Я не смею нарушать ее, но и он помалкивает. Мужчина любезно открывает дверь передо мной дверь и пропускает внутрь. Меня уже поджидает новая картина, точно так же испорченная, как и предыдущая. Мною снова одолевает любопытство. Я ловила такие видения, или это были сны? Что сейчас произойдет, если я дотронусь до нового полотна? Практически тянусь пальцами до своей цели, но в самый последний момент останавливаюсь. В прошлый раз я почти потеряла сознание перед Владом. Сейчас не хочу вновь показать ему, как могу среагировать.
- Вы мне не поможете? - поворачиваю голову в его сторону и вежливо спрашиваю у него. Мужчина кивает в ответ, - Только, сегодня я хотела бы поработать в саду. Ваша беседка слишком вдохновляющая... - напрочь забываю о случившемся в подземелье. Даже мурашки проходят.
Над замком уже вовсю стояло солнце. Лучи нежно ласкали и грели кожу. Идеальная обстановка для того, чтобы заняться своей любимой работой. И Влад оставляет меня здесь одну, так же сославшись на рабочие дела. Я удобно присаживаюсь в беседке, тянусь за своими инструментами реставратора. А перед тем, как приступить, даже задерживаю дыхание. Слегка прикрываю глаза, тянусь пальчиками до полотна, и меня вновь утягивает водоворот.

~
Первое время, оказавшись в родных краях Влада Дракулы, я смущалась. Вообще-то мне и подобает быть скромной, этакой правильной невестой, что улыбается окружающим и вдохновляет своей красотой. Я не могла привыкнуть к совершенно иной обстановке, другой жизни, к своему такому близкому будущему.
Поначалу, рядом со мной и Владом постоянно находился кто-то. Мои служанки, охрана, кто-то из замка Влада. От этого так же шло напряжение. Но затем, мужчина словно заметил в моих глазах - желание остаться только с ним. Я привыкла к нему и мне действительно было интересно узнать его получше. Я не знаю до конца, что к нему испытываю. Симпатия это или любовь? Могу ли я в таком раннем возрасте узнать, что такое серьезные чувства? Я просто надеялась, что он не насмехается надо мной. Я хотела быть его единственной женой. И отреагировала бы плохо, узнав, что в Румынии у Влада есть и другие...
- Вы прекрасно катаетесь на лошадях, Мадлен, - произносит Влад и улыбается мне. Я чувствую себя, словно, на седьмом небе от счастья. Самой желанной и влюбленной девушкой во всем мире. Ведь именно он посмотрел так на меня. И он совсем скоро станет моим законным мужем.
- Училась этому с самого детства, - кричу ему в ответ, обгоняя на своей красивой лошадке. Чувствую, что это моя стихия. Мне слишком хорошо сейчас.
Мне кажется, что мы уже объездили всю лесную чащу, все просторы его родных земель, все вокруг замка, который мне пришелся по вкусу. И в будущем, я буду жить здесь. Я не жалела, что согласилась на это путешествие. Пускай переживала и волновалась. Влад выделил мне самую лучшую комнату. И она оказалась по-настоящему королевской. Пора вступать во взрослую жизнь. Знаю, что я изменюсь, стану другой Мадлен. Но ради этого блеска в глазах мужчины, хотелось быть любой, лишь бы рядом. Он заливался смехом, как мальчишка. И мне все так же было все равно на нашу разницу в возрасте. Кого это вообще волнует?
- У вас здесь слишком хорошо и красиво, Влад, так уютно. Будто бы я уже дома, - наконец, он догоняет меня, и мы уже с медленной скоростью управляем нашими скакунами, - Не хочется уезжать, - я люблю дом, но сейчас хотелось остаться здесь.
- Вы еще не передумали? Согласны на мое предложение? - с легким волнением в голосе уточняет у меня. А я даже удивлена этому. Прежде, он всегда был уверен в себе.
Мы подъезжаем ко входу в замок и спускаемся со своих лошадей. Их уводят в загон, а нам предстоит последний совместный ужин в стенах этого замка.
- Нет, я вся ваша, - чуть-чуть прикрываю глаза и позволяю ему поцеловать тыльную сторону моей ладони. От этого легкого прикосновения жар расползается по всей коже.
- В следующий раз, когда мы с вами увидимся, должна состояться наша свадьба. Прошу меня простить, но сейчас вам нужно вернуться домой одной, здесь мне нужно решить вопросы, - я киваю, все прекрасно понимаю. Ни капельки не злюсь, лишь грущу из-за ближайшей разлуки.
- Я буду ждать, - шепотом произношу в ответ, сама привстаю на носочках и проделываю то, что должно было случиться гораздо позже. Но сейчас такое настроение, что хочется нарушать правила. Быстрый поцелуй в его мягкие и теплые губы. А затем я быстро отпрянула и поторопилась в замок...Вся в мечтах, как же буду выглядеть в подвенечном платье...

~

Каждое новое воспоминание становилось все теплее для меня. Сейчас одолевала такая буря эмоций, будто бы я приняла огромную дозу счастья. Будто бы это я была так счастлива, как Мадлен в этих видениях. Все внутри меня подмывало спросить, знает ли он Мадлен? Я уже мало верила, что это происки моей фантазии. Здесь явно происходило что-то не так, и мне следовало бы в этом разобраться. Еще с момента первого видения стало ясно, что моя жизнь не будет прежней. Так просто такое не отпустить и не забыть. Я не смогу вернуться в родную Америку и восстанавливать по крупицам эти светлые воспоминания.
Когда до конца прихожу в себя, то вижу, что все же сумела расправиться с огромным пятном едкой краски прямо на картине. И на ней были изображены Мадлен и Влад...Будто бы из моих мыслей вытащили это. Рядом с замком, точно таким же, в котором прямо сейчас находилась я. Их прогулка на лошадях, прямо в закатных лучах. Это все производит на меня огромное впечатление. Я даже забываю, как дышать. Не сразу замечаю, что и в моем саду наступали сумерки. Пора было собираться, да и в желудке предательски заурчало.
Заношу все свои материалы и картину в спальню, переодеваюсь в новое светлое платье и спешу вниз в столовую. Ведь приближалось время ужина. Невероятные ароматы распространялись по коридорам и подзывали меня. Когда я практически оказалась в столовой, то заметила накрытый стол. Думала, что, как обычно, во главе стола увижу Влада. Но там поджидал не он. На секунду опешила, остановилась. И наблюдала, как незнакомец практически оскалился в своей улыбке. Мое появление его не удивило. Откуда он может меня знать и почему ждал?
- Здравствуйте, - глухо отзываюсь, но стараюсь сделать это, как можно, вежливее, - Меня зовут Лайя Бернелл, я работаю на мистера Грэвиша, помогаю восстановить для него важные картины, - пока рассказываю ему все это, то мужчина поднимается из-за стола, все так же улыбается и оставляет легкое прикосновение губ на моей руке.
- Генри Ноэ, можно просто Генри, - говорит обольстительно, но нотки неискренности все же проскальзывают...Странный он тип, - Друг детства Влада, его деловой партнер, частый гость этого замка.
- А где сам мистер Грэвиш? - и я не скрываю, что предпочла бы увидеть здесь именно его.
- О, Влад скоро подойдет. Я решил сделать ему сюрприз - заявился без предупреждения, успел вовремя к ужину, а еще встретил такую прекрасную девушку. Думаю, он будет рад тому, что я здесь, - уголки губ снова ползут вверх, - Вы присаживайтесь, не смущайтесь.
- Получается, мистер Грэвиш не в курсе, что вы здесь? - повинуюсь его словам и сажусь за стол, в ожидании своего ужина.
- Нет, но в этом и нет никакой проблемы. Говорю ведь, мы - друзья детства, я всегда желанный гость в этом замке, практически здесь вырос, - странно, очень странно. Щурю взгляд и пытаюсь рассмотреть этого Генри, как внезапно слышу тяжелые шаги за своей спиной и оборачиваюсь на звук. Вот и Влад.

внешний вид

https://assets.awwwards.com/awards/submissions/2020/10/5f8eb2d88686a665140773.jpg

[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

11

Я слышу голос прошлого. Слышу, хотя обещал себе его забыть. Мои картины взывают к моим воспоминаниям, к тому, что я в них закрыл. Потеряв дыхание жизни, я не могу надышаться сейчас. Я мертв уже давно. Но рядом с Лайей я вновь ощущаю себя живым, мне хочется дышать, ощущать радости жизни, быть с тем, кто мне дорог. Я понимаю, что она не моя возлюбленная, что она всего лишь ее оболочка. Мои картины сделаны как раз для того, чтобы вдохнуть в эту оболочку нужную мне жизнь. Вернуть память прошлого в ее забытую душу.
Картины справляются.
Лайя просит перенести картину в беседку, я с удовольствием ей помогаю. Отвлекаюсь от того, кого закрыл в подвале, и, как потом понимаю, зря. Я дал слабину, полностью посвятив свое внимание своей гостье. Это моя роковая ошибка.
Генри унюхал ее, учуял, что в моей жизни появился еще один человек, который мне дорог. Его нападки на сестру были не просто так - он подбирался к ней. К моей Бернелл.
Не знаю, сколько я стоял в стороне, спрятавшись в тени беседки. Распространял свою магию на девушку, позволял ей впитывать мои воспоминания. Делился магией картины и наблюдал, с каким увлечением она работает над загрязнением. Помню, как болело внутри нечто, похожее на мое сердце, когда я замазывал лицо моей Мадлен и портил картину. Иначе как бы я смог заманить ее копию к себе в замок?
- Влад, - слышу внутри себя чужой голос. Это он. Видимо, я настолько увлекся, что не рассчитал свои силы. Потратил больше, и сделал плохой щит. Я даже не смог напустить иллюзию на девушку, чтобы Генри ее не увидел. Не понял, насколько та стала мне дорога.
Я могу оказаться отчужденным, но за свое готов сражаться до последней капли крови.
- Дракула! - взывает ко мне голос моего когда-то кровного брата. Мы были вместе тек долго, и так долго жили врагами. То, что нас связывало раньше, теперь является причиной нашей ненависти.
Та, кто предпочел меня, а не его.
И он не смог простить нам этого. Стал злым, беспощадным, обратил дар, подаренный мной в мое проклятие.
Я помню его злые глаза, горящие красным пламенем, как он произносил свои слова проклятия. Я помню, как он вонзал кол в сердце моей любимой Мадлен, обрекая себя на вечные муки. Я пытался вернуть его на сторону "света", а он выбрал тьму.
И сейчас, разрушая слой за слоем мой щит, он вырывался из подземелья. Я оставил Лайю одну, позволил моим воспоминаниям заполнить ее, дать прочувствовать тот момент счастья, который сохранила картина, и спустился вниз. Искал Генри, пытался снова с ним поговорить и вновь решить дело мирно. Я знал, что могу его победить, но не хотел с ним драться.
Мои блуждания оказались напрасны. Я вернулся в замок, когда уже начало темнеть. Услышал голоса из гостиной и по коже пробежала волна холода. Мертвящего и леденящего кровь в жилах, если бы я был жив. направляюсь в сторону, откуда идут голоса, и вижу душещипательную картину.
Генри стоит рядом с Лайей, касается ее кожи, подливает вина в ее бокал. Первым делом я хочу выбить бокал из ее рук, но успеваю прочитать его мысли - оно безопасно. Бывший друг приготовил мне куда более изощренную пытку. Может, он попытается соблазнить Бернел и перетащить на свою сторону? Чтобы эта реинкарнация принадлежала ему?
- Генри, - возникаю рядом, девушка вздрагивает, а губы мужчины приподнимаются в злорадной усмешке, - не ожидал, что ты выберешься, - с нажимом произношу. В своем замке я хозяин, а он гость. Он прекрасно понимает, что в данный момент я сильнее - я могу его раздавить, стоит только захотеть. На нейтральной территории он имеет больше шансов на победу. Это он тоже знает.
Правила игры задаем не мы, они давно заданы и навязаны нам.
- Я соскучился по лучшему другу, - он выделяет слово "друг", протягивая мне бокал с вином. Знает, что я не могу его выпить и нарочно провоцирует. Сам берет бокал, который тоже не может пить.
- Я познакомился с твоей гостьей, - салютует девушке, которая, я вижу, сжалась от его поползновений. Генри раньше был милым, а сейчас стал противным - это чувствуется даже мне, - Очень приятная особа!
- Мисс Бернелл, как поживают картины? - перевожу тему, давая понять, что не боюсь Ноэ. Он здесь лишний, и Лайю я не намерен упускать, - я бы хотел пригласить вас на смотровую площадку после ужина, - улыбаюсь, присаживаясь рядом с девушкой. Генри уходит на второй план, - Сегодня звездная ночь, - поясняю свое желание, Луна выглядит шикарно на звездном небосводе...
- Генри, ты можешь остаться в своей комнате, - киваю в сторону выхода. Не намерен устраивать сцены при девушке, не собираюсь пугать ее еще больше. Здесь она в безопасности, да и сестра скоро приедет, - мы завтра обсудим все наши дела!
Ужин проходит спокойно. Лайя рассказывает о себе, картинах, мы смеемся, я практически забываю о Генри, который мрачнеет с каждым произнесенным словом. Пусть я и кидаю на него взволнованные взгляды, он не пытается втиснуться, сидит на своем месте и пьет принесенную ему кровь.

Через два часа, когда мы вдоволь налюбовались звездным небом, я помогаю Лайе спуститься вниз и приглашаю ее присесть у камина.
- Вы замерзли? - подтягиваю к нам плед, затем притягиваю к себе девушку, усаживая ее на небольшой пуфик. - Я бы с радостью прочитал вам пару румынских сказок, - достаю книгу, показываю девушке, - вы слышали румынскую речь?
Она мотает головой. Я улыбаюсь. Не знаю, почему, но я хочу, чтобы она прониклась моей культурой, вслушалась в мелодичные звуки. Накрываю нас пледом, полуобнимаю ее, позволяя ее голове покоится у меня на плече. Никаких поползновений с моей стороны - при соприкосновении с голой кожей - я ощущаю неимоверную боль. Стискивая челюсти до скрежета, я терплю, даже наслаждаюсь этим. Она слишком чиста для меня - а я слишком влюблен в нее..
- Случилось это давным-давно, ну, а коли б не случилось, то и сказка б не сложилась. А было это ещё до того дня, как я на белый свет появился, хоть жалко, что счастливым не уродился. Только помню я, что когда матушка, земля ей пухом, меня рожала, сказка мимо наших ворот бежала, я её за хвост схватил, во двор затащил да хорошенько поколотил, чтоб научила и меня сказки-байки сказывать, - начинаю тихо, четко проговаривая каждый звук. Читаю сказку о "Свинцовом Богатыре", рисуя перед ней картинку героя. Девушка погружается в очередной транс, пока я не заканчиваю чтение. По итогу, она смотрит на меня своими чистыми, огромными глазами, машинально облизывает губы, а я тянусь к ним. Опускаюсь ниже, ощущаю ее горячее дыхание на своей ледяной коже. Меня вдруг начинает вести, особенно, эмоции достигают кульминации, когда ее горячие губы касаются моих. Все тело простреливает адской болью, я едва сдерживаю стон, но отвечаю на ее поцелуй. Боль смешивается с наслаждением, и я не в силах оторваться от Лайи, языком касаюсь ее языка, губами скольжу по ее губам. Каждый миллиметр кожи покрывается тысячами иголок, которые впиваются под кожу, словно иголки под ногти.
- Я так рад, так рад.. - внутренний демон ликует, тогда как здравый смысл приказывает отпустить ее.
[icon]https://i.imgur.com/I1ntYok.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот Cat Moore-meow[/sign][nick]Vlad Cepesh[/nick][status]укушу бесплатно[/status]

0

12

Я заметила, что мой новый знакомый Генри уж очень кажется навязчивым. Постоянно улыбался, пододвигался ко мне ближе, обращал на себя внимание и выискивал миллион тем для обсуждений. Я люблю новые знакомства, но не люблю, когда они оказываются такими душными. В самый неловкий момент в столовой появляется Влад. Одновременно вздрагиваю и выдыхаю от облегчения. Мужчина мастерски перетягивает на себя наши взгляды и злобно смотрит на Генри исподлобья. Так они друзья, как говорил он, или все же нет?
— Мисс Бернелл, я бы хотел пригласить вас на смотровую площадку после ужина, - внезапно произносит Грэвиш, демонстративно отворачивается от Генри и сверлит меня взглядом, - Сегодня звездная ночь, луна выглядит шикарно на звездном небосводе...
- Звучит заманчиво, - делаю пару глотков красного вина и смущаюсь под его взглядом, - Я как раз закончила с картиной, которую вы мне сегодня показали.
Мы быстренько принимаемся за ужин, а затем Влад так же быстро отшивает Генри и уводит меня по коридорам и лестницам на верх, на самую высокую башню замка. Смотровая площадка оказывается просторной, у самого края даже стоит телескоп последней модели. Я делаю вывод, что Грэвиш увлекается астрономией, и буквально через пару минут мужчина доказывает мне мысль действиями. Много рассказывает про созвездия, галактики. И я медленно погружаюсь в его гипноз. Ощущение, словно вновь прикасаюсь к картинам и вижу загадочные видения.
Когда проходит пару часов, Влад предлагает спуститься вниз в библиотеку. Случайно (или нет) касается моей руки, а дальше и вовсе не отпускает ее. Я почему-то веду себя, как завороженная. Позволяю ему дотрагиваться до меня, эти прикосновения мне даже нравятся. Дарят тепло, уют, заботу и ласку. Здесь ощущение дома.
— Вы замерзли? - достает откуда-то плед и бережно укутывает в него. Затем притягивает к себе ближе, а я все так же повинуюсь ему.
- Немного, спасибо, - смотрю на него прямо из-под своих длиннющих ресниц и улыбаюсь, - Вам повезло жить в таком месте, - говорю совершенно в искренне и не узнаю свой голос.
— Я бы с радостью прочитал вам пару румынских сказок, вы слышали румынскую речь? - внезапно оказываюсь в его объятиях и чувствую его дыхание. Пробирает до мурашек.
Мысль о возможности стать ближе к его культуре подняла торнадо. Прямо сейчас я была открыта для него, как книга. Достала наружу все свои эмоции и ни капельки не стеснялась их. Эти чувства он мог легко прочитать в глазах, если бы заглянул в них. Да даже по тому, как я часто сейчас дышу, можно было сделать выводы. А я ведь даже не задумывалась о том, что каких-то пару часов назад были в деловых отношениях, а прямо сейчас я позволяла ему вот так просто меня обнимать.
- Случилось это давным-давно... - заскользил своим мягким, обволакивающим тоном. Я чувствовала на себе взгляды, но не шевелилась. Лишь тело едва заметно дрожало, в ответ на каждое его слово.
Просторная, окутанная таинственным полумраком, комната еще больше добавляла гипноза в мой адрес. Лунный свет, на который мы только что любовались вместе, добавлял особой атмосферы. На какое-то мгновение он замолчал. Сказка закончилась. Мы молча смотрели на огонь, на колыхающиеся языки пламени в камине. Полумрак, потрескивание дров и Влад. Я так привыкла видеть его в официозе, в рубашке, застегнутой на все пуговицы, что сейчас эта легкая небрежность добавляла нотку соблазнительности. Особенно, внимание я уделила оголенной части руки под наспех закатанным рукаковом. Этой рукой он держал книгу, а вторую ощущала у себя на плече. Он поглаживал кончиками пальцев меня за плечо, сквозь одежду. Но все это добавляло остринку. Моя ладонь сама собой скользнула ближе к нему, пальцы тронули запястье. Его рука дрогнула, на что я слегка обернулась и подняла на него удивленные глаза. Позволял мне так же чуть-чуть погладить его кожу, но на лице на мгновение дрогнуло болезненное напряжение. Лишь на миг. Короткий. Случайно спускаюсь взглядом на его губы и понимаю, что хотелось бы попробовать согреть их своим поцелуем. Как странно.
Не успеваю остановить эту жажду, тут же тянусь за исполнением своего желания. Когда мы соприкасаемся, то оба вздрагиваем и начинаем двигаться. Ловим один ритм, скользим языками. Я позволяю себе больше - пробраться пальчиками в его короткие волосы и потянуть чуть на себя. Издаю легкий полустон, который он явно услышал и начал действовать жестче. Внутри щелкнуло какое-то осознание. Будто этих губ я уже касалась. Передо мной сейчас находился человек, которого я очень ждала долгое время, сама того не подозревая. И я даже сильно соскучилась, на что стала целовать его еще страстнее.
В этот миг мы были так близко, что я чувствовала его тепло, энергию его тела. Его всего целиком. Перед глазами закружилось, легкие подавали лишь малую дозу кислорода, чтобы я могла вдохнуть полной грудью. Напряжение становится сильнее, чем мы это оба могли допустить, и я слегка отстранилась, отводя глаза. В мыслях мы уже безбожно ласкали тела друг друга. А наяву?
- Мы ведь хотели почитать, - неловко произношу и вижу, как уголки его губ превращаются в ухмылку.
И Влад остранился, снова открыл книгу на оглавлении и выбрал новую сказку. Я вновь приникаю головой к его груди, удобно укладываю свою ладонь и даже слегка прикрываю глаза. Он прочитывал фразы на румынском, а затем так талантливо и изящно переводил их. Слушала бархатный голос мужчины, который убаюкивал, ловила каждую искреннюю эмоцию в тоне и все больше погружалась в атмосферу сказки. Затем стало так уютно и безопасно, что я заснула. Прямо у камина, под пледом, под звуки его голоса. И кажется, что даже ощущала поцелуи на своих волосах.
[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

13

Я ощущал едва осязаемую опасность, нависшую над нами. Но игнорировал ее, продолжая наслаждаться таким, внезапно упавшим на меня, счастьем. Я давно потерял надежду встретить ту, кто поймет мою сущность и сможет меня принять тем, кем я есть на самом деле. Моя любимая, моя возлюбленная Мадлен, когда-то давно поплатилась за свою связь с таким существом как я. Даже я поплатился, я потерял своего лучшего друга, который стал таким же, как я. Мы оба любили ее, и оба сейчас страдаем по ней. Единственный бонус, что я нашел мисс Бернелл немного раньше, чем мой дражайший бывший друг. И он сейчас точит ножи, зубы, когти, чтобы сделать мне как можно больнее, возможно, вновь убить нашу возлюбленную.
Знаю, что тогда это была не его вина, а моя, и сейчас все страдания будут на моей совести. Такие как я должны жить в одиночестве, но как велик соблазн вкусить жар ее губ, ощутить ее горячее дыхание на собственной ледяной коже, ощутить ее сердцебиение и услышать глухо стучащее сердце в груди.
Слишком велик соблазн. Слишком даже для меня: умудрённого опытом и прожитыми веками вампира.
- Мы ведь хотели почитать, - хриплым от волнения голосом, выдыхает в мои губы девушка. Я киваю, пытаясь сохранить все волшебство момента. Чуть отстраняюсь, затем притягиваю к себе книжку, позволяю Лайе положить голову мне на плечо и, открывая книгу на той же странице, продолжаю чтение. Через пару страниц слышу, как девушка тихо дышит, а сама она спит сладким сном. Улыбаюсь, умиляясь увиденным, откладываю книгу со сказками в сторону, аккуратно поднимаюсь с пола, а затем поднимаю девушку на руки. Она тут же обнимает меня руками, цепляя пальцы на шее, прижимается щекой к моему плечу и что-то бормочет. Я же, стараясь не делать резких движений, поднимаюсь в ее комнату и мягко укладываю ее в постель.
Долго смотрю на нее, спящую, осознавая то, что если хочу, чтобы она жила дальше – должен отпустить ее. Сделать так, чтобы она меня ненавидела и никогда не искала со мной встреч. Я – ее погибель, как бы погибелью для Мадлен, позволив ей пострадать, хоть не от моих рук, но из-за меня.
- Я постараюсь не дать тебя в обиду, - шепчу ей на ушко, поправляя непослушную прядку, что выбилась из ее прически и лежала на ее лбу. Скольжу подушечками пальцев по гладкой щеке, затем поправляю одеяло и выхожу из комнаты. Иду в свой кабинет, чтобы поискать документы на бывшего друга и заставить того уехать как можно быстрее. Знаю, что Генри так просто не отступит, но за столько времени у меня есть и на него компромат – так люди называют эти обличающие документы.
Незаметно за поисками проходит полночи. Мне хорошо, как бессмертное существо я не чувствую усталости, не хочу спать. Иногда попивая вязкую жидкость из бокала, я восполняю силы и потребность в теплоте через кровь животных, заставляю свое сердце перегонять эту донорскую кровь, попавшую в мой организм. Постоянно вспоминаю наш с Лайей поцелуй и то, что она разительно отличается от моей любимой. Нет, внешность та же, повадки те, но поцелуи совершенно другие. Если Мадлен знала, чего хочет и всегда брала свое, всегда понимала, что я могу ей дать, То Бернел была робкой и застенчивой, которая явно не ожидала внимания от такого как я. В ее глазах я был замкнутым графом, принцем чуть ли не на белом коне, а на самом деле – я чудовище, скрывающееся и пьющее людскую кровь. Наверное, мне стоит рассказать ей, напугать и прогнать. Я буду страдать, ведь так или иначе, уже успел в нее влюбиться, хоть постоянно и сравниваю ее с Мадлен.
- Генри? – слышу шорох со стороны тайного входа, и подхожу к стеллажу. Двигаю книгу, открывая проход и проникаю внутрь. Я отчетливо слышал звук с этой стороны, но коридор идет в подвал… Неужели старый друг и нынешний враг решил сделать все свои грязные делишки прямо у меня под носом?
- Генри? – я беру по дороге факел, зажигая его, и спускаюсь вниз. Этим проходом не пользовались лет сто, вокруг была паутина, а из другого конца я слышал всхлипы. Они точно были женскими, и очень похожими на голос Лайи. Я ускоряюсь, боясь, что мудак может причинить ей боль, как когда-то причинил ее Мадлен. Но когда дохожу до конца коридора, то вижу лишь пустоту. Никого нет. И тишина.
Я прислушиваюсь, включая свой экстрачувствительный слух, вглядываюсь в темноту, едва освещаемую тусклым светом догорающего факела. И в другом конце комнаты вижу приоткрытую дверь. Быстро направляюсь туда, ощущая острое чувство дежавю. Открываю и на секунду опешиваю от удивления. Нет, восторгаться тут нечем, Генри задумал провести старый ритуал возвращения души в тело реинкарнации, чтобы пробудить ее воспоминания. наверное, вампир думал, что это поможет настроить Лайю против меня и приблизить к себе.
Оглядываюсь в поисках чего-то острого, собираясь освободить свою гостью, и нахожу нож, который лежал неподалеку от привязанной к столу девушке.
- Не смей! – разносится громкий голос Генри, он вихрем налетает на меня и выбивает нож из рук. Завязывается драка. Генри явно прибавил сил, но с моим возрастом ему не сравниться. Я сильнее, мудрее, опытнее. Мне получается вырвать победу, и я даже успел ранить его. Скуля от боли, как побитая собака, Генри отступил. Я знаю, что его рана долго не заживет, ведь лезвие ножа смазано специальным раствором. Человеку оно не вредит, а вот вампиру.. Я иногда баловался, напоминая себе, что даже у меня есть слабые места, и при всем желании любой может причинить мне вред.
- Милая, - я подхожу ближе, успеваю освободить ее руку, когда она приходит в себя. На меня смотрят два огромных, прекрасных, испуганных глаза.
- Лайя, я все могу объяснить, - я делаю жест, от которого она еще больше отшатывается. Явно, она решила, что я собираюсь ее убить, раз с таким ужасом смотрела на нож в моих руках. Я потянулся к веревкам, но она только сильнее дернулась, - Хорошо, я не трону тебя, - выставляю обе руки в знак того, что не буду ничего делать, и кладу рядом с ней нож, - возьми, так будет спокойнее, - киваю на оружие и делаю шаг назад, наблюдая, как она освобождает руку.
- Дай мне тебе все объяснить, - прошу, ожидая адекватной реакции на неадекватную ситуацию.
[icon]https://i.imgur.com/I1ntYok.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот Cat Moore-meow[/sign][nick]Vlad Cepesh[/nick][status]укушу бесплатно[/status]

0

14

Засыпать в объятиях Влада было слишком сладко. Если бы я знала, что буду купаться вот в таких ощущениях, когда сюда приеду. Первоначально ведь он мне показался таким холодным, таким серьезным и строгим. Лишь со временем открылся. Сама для себя не решила и не поняла, что между нами происходит. Но это "что-то" имело очень странные корни. Как будто я медленно привязывалась к тому мужчине из своих видений и находила его отражение во Владе. Он абсолютно такой же, каким предстает в моем сознании. Внешность, манеры, речь, голос. Даже прикосновения. И сейчас он дарил мне возможность наслаждаться этим наяву. Я слишком расслабилась, поэтому позволила себе прикрыть глаза и провалиться в сон.
Нереальное ощущение невесомости. Почти уверена, что он взял меня на руки и понес куда-то. Прохладный ветерок приятно ласкает кожу, чисто инстинктивно я прижимаюсь к телу мужчины и бессознательно понимаю - я его прямо сейчас начинаю обнимать. Но не приказываю себе остановиться, руки все так же ползут по плечам Грэвиша. Затем мужчина укладывает меня на постельку, уже такую родную и знакомую, и я окончательно проваливаюсь в сон. Он становится крепким, наверное, даже сам апокалипсис не сможет меня разбудить. И если прежде я видела  себя в голове странные картинки, только прикоснувшись к портретам Грэвиша, то сейчас они решили завладеть мною вот так, без касаний.

~
Это белое платье, идеально струящееся по моей фигуре, кажется, было выбрано еще задолго до события. Я была совсем еще девочкой, когда видела эскизы свадебного платья для по-настоящему королевской свадьбы. Вот, время пришло. Я надеваю этот жемчужный восторг, оглядываю себя в зеркало и просто не узнаю. В отражении вижу не просто молоденькую восемнадцатилетнюю девушку, передо мной - истинная наследница своей страны и трона. Всякие глупости позади, мне пора замуж и возрождать былое величие. И больше всего радует, что рядышком будет он - мужчина, в которого я правда была влюблена.
С каждым днем считала, что это не просто брак по расчету. Мы часто общались, искали общие интересы друг у друга, высказывали свое мнение про литературу, политику, художество, музыку. Влад вернулся из Румынии, как и обещал. Я все так же боялась, что он относится ко мне, как к маленькой девочке. Но однажды заметил интерес в его взгляде. То, как загорелись глазки, было бесценным. Такая реакция к моей персоне - что-то новое и необычное. Пускай, я и привыкла к постоянным поклонам в мою сторону.
Совсем скоро я должна была выйти к нему в таком ослепительном виде, затмить все в этой вселенной и сказать кое-что важное - клятвы в верности и любви. Моя речь была подготовлена изумительно. Ведь именно я занималась ею, не позволила притронуться никому к сокровенным строкам. Это должно было произнесено только единожды, но запомнится на всю жизнь.
- Ваше Высочество, пора, - меня окликают, и все тело начинает дрожать. Я едва угомоняю свое волнение. Боюсь, вдруг что-то пойдет не по плану.
- Я готова, - беру все силы в кулак и четко произношу в ответ. Последний раз смотрюсь в зеркало - все идеально.
Мне протягивают свадебный букет, состоящий из самый разных цветов - все обязательно светлого оттенка. Они составляли собой такую величественную гамму, сразу было ясно - букет королевской особы. Мои служанки накрывают мое лицо подвенечной фатой, делаю один шаг, затем второй. И выхожу из своего убежища невесты.
Все ближе звуки свадебных мелодий. Я бреду по каменному коридору и ощущаю, как за мной тянут ткань длинной юбки. Уже готова любоваться лицом своего жениха, будущего мужа, правителя наших объединенных земель. Мигом загорается гордость, распространяя по всему телу тепло. И только я хочу повернуть за угол, быть к нему еще на шаг ближе, как буквально сталкиваюсь с мужчиной, которого вижу впервые.
- Ваша милость, простите, - он кажется, так искренне улыбается, прикладывает руку к своей груди - к району сердца, а затем делает передо мной привычный поклон, - Я спешил на вашу свадьбу, специально ехал из другой страны. Кто бы знал, что столкнусь с самой королевской особой, - он вгоняет меня в краску, понимаю, что льстит. Но голос звучит, как мелодия, - Я не представился. Меня зовут Генри, - и вновь обнажает свою дьявольскую улыбку, нутром чую - что-то здесь не так. Однако, слежу, как завороженная, сквозь полупрозрачную вуаль.
- Очень приятно, господин Генри, однако, я тоже спешу на свою свадьбу, - говорю абсолютно не по-королевски, но в этот момент становится все равно.
- Конечно-конечно, ваш будущий муж, наверное, вас совсем заждался, - он уступает дорогу и сверлит своим взглядом прямо мне в спину. Вновь эти мурашки. Где-то я их уже ощущала. Такой прохладный холодок, будто из иного мира.
Когда двери передо мной распахиваются, то все гости священной церемонии тут же поднимаются на ноги и принимаются меня встречать. Ступаю на золотистый ковер и иду медленно-медленно, как того велит этикет и обычаи. Они не сводят с меня взгляда, чувствую себя смущенно. Но стоит перевести глаза на Влада Дракулу, как все становится неважным. Пускай в этом здании нашей церкви собралось множество знатного, и не очень, народа. Но я сейчас принадлежала лишь одному мужчине и хотела получить взаимность в этом.
Становлюсь напротив и нервно тереблю букет в руках. Он такой красивый и величественный, но мне просто необходимо сдерживать безумный поток эмоций. Все так же сквозь вуаль любуюсь им и замечаю внимательный взгляд на себе. Опускаю глаза в пол, а уголки губ тянутся наверх. Как непривычно. Интересно, что он думает обо мне? Я бы все отдала за возможность прочитать его мысли. Как интересно быть невестой и знать - что в этот момент чувствует твой жених, какие эмоции одолевают им в настоящее время. Священник начинает произносить свою речь, которая связывала нас, делала брак прочнее. Я верила в подобное, верила, что души могут обвенчаться даже на небесах.
- Беру тебя, Влад Басараб Дракула, сын правителя Валахии, в мужья, чтобы идти с этого дня вперед, к лучшему, к худшему; в богатстве и в бедности, в болезни и в здоровье. Клянусь любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас, - произношу, как волшебное заклинание. Буквально ощущаю эти узы, возникающие между нами.
-  С этим кольцом я женюсь и все мирские блага разделяю с тобой, - вторит мне Влад. И это звучит дико торжественно. Настоящие бабочки в животе.
Праздничный звон колоколов зазвучал еще громче. Я даже прикрыла глаза в момент, когда мужчина надел на мой палец кольцо. Когда открыла, то на мгновение подумала - это все сказка или сон. Но нет, настоящая реальность. И в следующий момент он поднял мою вуаль и прикоснулся осторожно к губам. Наш первый поцелуй. Еще такой скромный, но я знала - все впереди.
Когда мы с Владом выходили из церкви, то краем глаза я заметила своего нового знакомого Генри. Чуть позже он подошел к нам с поздравлениями. Каково же было мое удивление, когда я узнала - что они с Владом из одной страны, друзья детства. Почему он не рассказал этот факт прежде? Когда мы столкнулись в коридоре. Слишком странно, но не время выяснять.
Мой муж, буквально на мгновение, отвлекается на светскую беседу с гостями, и Генри подходит вновь. Я ощущаю большой поток его внимания к своей персоне. Он все так же улыбается, как хитрый лис, но истинных намерений разобрать не могу. Я ведь теперь жена. Я за крепкой и надежной защитой своего мужа. Непривычно его называть этим словом, но все внутри теплеет лишь от одного упоминания - даже в мыслях.
- Самая прекрасная невеста. Теперь вас можно называть графиней Дракула? - он поднимает бокал с дорогим и вкусным вином, делает пару глотков, не отрывая своего взгляда.
- Вам можно называть меня просто Мадлен. Ведь вы близкий друг моего мужа, а значит - частый гость. Верно? - и он взял это разрешение себе на вооружение, ведь в будущем называл меня Мадлен слишком часто. Даже иногда переходя границы.

~

Я начала пробуждаться, как от столетнего сна. Первое, что почувствовала - лютый холод. И это резко контрастировало с тем, что ощущала в момент, когда только засыпала. Тогда мне было хорошо, тепло и уютно. Сейчас же дико противно. В следующий момент понимаю - все мое тело было чем-то опутано, что не давало пошевелиться. Запястья и лодыжки дико сдавливало, а плечи больно кололо.
Наконец, открываю глаза и понимаю, что лежу на большом столе в центре мрачного зала. Кажется, подземелье? Но в тот раз мне не довелось сюда попасть. И слава богу, кстати. Чуть опускаю взгляд и вижу, что все тело было связано крепкой веревкой. Вокруг лежали темно-бордовые розы, черные свечи. Обстановка жуть, какая. Над головой покачивалась тяжелая деревянная люстра. А когда я услышала странный шум рядом, то инстинктивно обернулась и разглядела в темноте слишком знакомый взгляд. Мне страшно.
— Лайя, я все могу объяснить, - становится легче, веревки уже не так туго стягивают мое тело. Но затем Влад поднимает свои ладони, и я вижу в одной из них нож. Все это плохо закончится, моя интуиция никогда не подводит.
- Ааа! Отпустите! - позволяю истерике и страху высвободиться из моего тела. Совсем себя не контролирую и даже чуть брыкаюсь, когда мужчина вновь пытается меня освободить.
— Дай мне тебе все объяснить, - он снова просит, и делает это таким тоном, будто специально репетировал всю ночь, а сейчас пытается загипнотизировать.
Но я не верю.
Его лицо мгновенно сменилось на мрачное и отчужденное. Перерезает еще одну веревку. Иеперь-то я могу продолжить это самостоятельно. Скидываю с себя эти чертовы оковы и не перестаю на него смотреть хмурым и озлобленным взглядом.
- Легко было угомонить мою осторожность?! - я всего лишь хрупкая и невинная девушка, - Вы собирались меня убить, да?! Что здесь происходит? К чему эти розы, к чему свечи? Романтик из вас хреновый, мистер Грэвиш, уж простите за мой французский!
Он наблюдал за мной таким тяжелым и грустным взглядом исподлобья. Может, снова хотел увлечь в свой плен, но я теперь буду осторожна, как никогда. Все-таки не зря Сандра меня предупреждала - здесь водится злой и вредный Кристиан Грей со своей красной комнатой боли. Иначе, я не могу объяснить эти связывания и нож в его ладони. Снова пытается передо мной извиниться, но я даже слышать не хочу подобного.
- Вы притащили меня сюда, пока я спала! Связали и хотели воспользоваться! Кто, если не вы?! - я громко кричу, а сама начинаю лихорадочно перебирать у себя в голове всевозможные варианты. Ну не дворецкий же...И тогда в мыслях вспыхивает тот самый знакомый Влада - Генри Ноэ, который сегодня странным образом посетил мои сновидения. Какое же чертово совпадение, - Я не могу здесь находиться больше! - на глазах выступают слезы от страха, боли и бессилия. А еще то того, что я вновь доверилась - и не тому человеку. Это было полнейшее разочарование. Затем замечаю на ноге темный след от веревки, видимо, как напоминание мне о проведенных "каникулах", - Я сделала все, что могла, мистер Грэвиш! Пускай теперь вашими картинами занимается кто-то другой, при всем моем уважении к искусству. Но с меня хватит! - он попытался остановить мой выпад и один большой шаг вперед, но я лишь схватилась за его плечи и чуть оттолкнула от себя. Это было тяжело, казалось - Грэвиш весит целую тонну, моих сил не хватало, - Я покидаю ваш прекрасный замок! Приятно было познакомиться, - кричу с явной усмешкой и наугад выбираюсь из подземелья.
Он остался там где-то позади, не пытался меня догнать, за это была хоть благодарна. Тут же ринулась в свою комнату собирать вещи, а затем по пути попросила Антона вызвать мне такси. Машина подъехала слишком быстро. Словно ожидала, когда же я сорвусь? Но я сажусь на заднее сидение без доли сожалений и прошу отвезти меня в аэропорт. Оборачиваться на замок нет смысла - я чувствую себя просто ужасно. Словно, какая-то моя частичка остается здесь в Румынии. Слишком болезненно я отрываю  ее от себя. Но так нужно, ради собственной жизни.
Он обещал, что замок станет самым безопасным местом для меня. Но не сдержал это слово, а я больше не верю.
[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

15

Глупо было ожидать адекватной реакции от человека, которого украли и связали в темном подземелье. Я до последнего ждал, что Лайя доверится мне, поверит, но я ошибался. И я не мог ее осуждать за это. В принципе, для того, кто попал в такую ситуацию – я вполне ожидал такой реакции. Я не ожидал, что Генри так быстро пойдет в наступление, причиняя боль всем, кто мне дорог.
Я помню время, когда он был моим лучшим другом. И помню момент, когда все пошло под откос. С того момента мужчину как подменили. А вечная жизнь придала ему только сил. Честно, я не считал себя жертвой, но иногда вампир выходил за все возможные рамки. Как дозволенного, так и не со всем.
- Легко было угомонить мою осторожность, - возмущенно кричит девушка, - Вы собирались меня убить, да? Что здесь происходит? К ему эти розы? – с каждым ее словом на мои плечи ложился все больший и больший груз ответственности. Я не уследил, а он воспользовался тем, что я слишком увлечен своей гостьей. Больше нельзя допустить подобного, теперь на кону – жизнь той, кого я однажды уже потерял.
Я знаю, что ей снится, я сам вижу те же сны. Когда портил картины, вновь и вновь переживал каждый момент, запечатленный на холсте, и это приносило мне неимоверные страдания. Я не могу смириться с тем, что моей любимой жены уже давно нет в живых, а сейчас, разрезая веревки, которыми ее связал мой бывший друг, из моего поля зрения ускользает ее живая реинкарнация. Я надеялся, что с помощью картин смогу вернуть ее память, если не настоящую, то хотя бы скрытую. Но и удерживать насильно или держать взаперти я не имел никакого права.
Поэтому сейчас, я просто стоял и с грустью смотрел на то, как она убегает.
Я бы поступил также.
Просто сбежал от себя, если бы была такая возможность.
Но у меня не было такой возможности.
Даже умереть я не мог.
- Антон, - подхожу к дворецкому, слыша, как наверху девушка в спешке собирает вещи, - вызовите такси для мисс Бернелл, - мужчина, который служит у меня не первое столетие с участием посмотрел на меня, - Да, мистер Генри слишком напугал ее, мы не можем удерживать гостью против ее воли, - пожимаю плечами. Антон вызывает такси, а я прячусь в тенях, наблюдая за тем, как она садится в машину.
Вдруг вспомнил, как мы сидели вечером перед камином, как она тянулась ко мне и как отвечала на мой поцелуй. Помню, как мне было больно к ней прикасаться, а я ведь давно не ощущаю боли. Эта была специфическая, словно я не должен к ней прикасаться. Лайя слишком чистый ангел, чтобы полюбить такое чудовище, как я. Да, это правильно, что она уехала. Боль утихнет, я привык с ней жить и смогу смириться. А она… Она лишь человек, чья жизнь миг по сравнению с моей.
- Уехала? – его злорадная усмешка читалась даже спиной. Я начал злиться, что мне в принципе не свойственно.
- Чего ты добиваешься? – я все еще держал лицо, я граф Дракула, правитель великой, некогда, Валахии, - Ты добился того, что Мадлен убили, теперь сам решил убить мисс Бернелл? – я обернулся и пристально посмотрел в омертвевшее лицо бывшего друга. Старого друга, вампира, которого я знал не просто человеком, а вырос вместе с ним. Так вышло, что я был потомственным вампиром, а он… Он стал им тогда, когда я решил спасти его жизнь. Спас и превратил в заклятого врага.
- Я? – Генри не ожидал от меня такого напора, иногда мне кажется, что он просто заигравшийся мальчишка, который запутался в своей многовековой жизни, - Я хочу, чтобы ты страдал, - он уперся своими рогами в ту стену, которую сам же построил.
- За что? – я пожал плечами, - за то, что выбрали не тебя? Или что я выбрал спасти тебе жизнь, и не отдать забвению?
Этот глупый разговор повторялся каждые пятьдесят-шестьдесят лет. И я устал. Устал от его ненависти, о которой он сам забыл. Я вижу, что он давно смирился с тем, что случилось так давно, но его месть вошла в его привычку. И мне оставалось лишь достучаться до друга. Вернуть его, вернуть ему веру в нашу дружбу.
- Оставь в покое мисс Бернелл, - я подхожу к Генри и кладу руку на его плечо, машинально получается, что я давлю на него, внушая свою мысль. Мужчина вздрагивает и недоумевающе смотрит мне в глаза, - Она ни в чем не виновата, тем более что память Мадлен к ней не вернулась…
Я молчу, что картины вернули ей часть воспоминаний, не нужно давать Генри ложную надежду о прошлом. О том, что он может опередить меня и стать на мое место. Я чувствовал, что Лайя тянулась ко мне, а значит, воспоминания и чувства Мадлен- таки дали свои плоды – девушка вспомнила.

С того момента прошло несколько дней. А может недель. Я каждое утро приходил в комнату, которую оборудовал для гостьи, считывал ее ауру, следил за ней, видел ее глазами. Рассчитывалось, что с ее отъездом наша связь померкнет, ослабнет, но она становилась все сильнее и сильнее. Я видел то, чем она занималась, видел сны о ней, закрывал глаза и переживал прошлое вновь и вновь. Значит и она переживает все моменты нашей прошлой жизни. Однажды я даже звал ее. Ощущал холодный пот на коже. Мне пришлось успокоиться, ведь она стала бояться. А я не мог допустить того, чтобы она вернулась.
И однажды, спускаясь во двор, чтобы выгулять Апокалипсиса, моего вороного коня, то увидел подъезжающую машину. Удивленно вскинув брови, я остановился, зажав кнут в руке. Солнце светило ярко, но я не ощущал его жжения, давно научился выживать под его палящими лучами.
- Мисс Бернелл? – удивленно произношу, одновременно теряя дар речи, когда из открывшейся дверцы машины выходит Лайя. Слежу за тем, как она подходит ко мне, и боюсь сделать лишний вдох, или пошевелиться, чтобы не прогнать этот сладкий мираж.

[icon]https://i.imgur.com/I1ntYok.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот Cat Moore-meow[/sign][nick]Vlad Cepesh[/nick][status]укусы бесплатно и с любовью[/status]

0

16

Мне было жутко больно. Меня ломало, как морально, так и физически. Словно, что-то мистическое не хотело, чтобы я уезжала из замка. По пути до аэропорта даже пошел ливень, началась сильная гроза. Вдобавок слезы текли по щекам, словно я прощаюсь навсегда с человеком, которого знаю всю жизнь. Но это ведь было не так, мы знакомы с Владом всего пару недель. И за это время слишком многое переменилось. И Влад причинил мне слишком много боли, вдобавок, испугав практически до смерти. Я не знаю, на самом ли деле мужчина хотел со мной покончить, но казалось, что именно так.
Подъезжаю, наконец, к аэропорту и замечаю там какое-то странное положение дел. Все люди выходили на улицу, обратно под дождь, несли за собой свои вещи. И я не понимала, что происходит. Все же расплачиваюсь с таксистом и захожу внутрь, сразу следуя к таблу с расписанием. Удивленно просматриваю каждую строчку, глаза становятся все больше и больше от увиденного. Каждый, абсолютно каждый рейс был отменен! Сколько раз я путешествовала, но такого не видела никогда. Действительно, что-то странное творится, будто бы какая-то магия не хочет, чтобы я улетала назад.
- Простите, мне нужен билет до Сан-Франциско, - спрашиваю у девушки с информационно стойки. Хотя, что она может сделать в такой ситуации?
- Все рейсы отложены, как минимум, на два дня из-за неблагоприятных погодных условий, - пожимает плечами она, а я прикрываю глаза и, кажется, что даже мысленно сдаюсь.
Как бы сильно мне сейчас хотелось уехать обратно домой, подальше от этого кошмара. Увидеть свою сестру, лучшую подругу, да даже того соседа, который постоянно бегал за мной. Но там было спокойно, тихо и мирно. Никаких приключений, только любимая работа. Здесь же, в Румынии, я сходила с ума. Зачем только согласилась на эту поездку?
Решаю, что в аэропорту делать нечего, а ждать два дня новостей - слишком долго. Поэтому снова вызываю такси и уезжаю до ближайшего отеля, где снимаю для себя номер. Обессиленно падаю на кровать, глаза слипаются. Нужно мало времени для того, чтобы я заснула. Но даже во сне навязчивые мысли о Владе не покидали меня. Я проснулась на рассвете, ощущая, как все лицо было мокрым от слез. Помню, что видела во сне, как Влад звал меня, как его глаза чернели с каждой секундой. Ему больно точно так же, как и мне. И как бы я сейчас не страдала от противоречия чувств - не могу позволить себе вернуться. Мне в этом замке безумно страшно, я правда переживаю за собственную жизнь. Кто бы не был ответственным за мое похищение.
Провожу в отеле все время, даже не спускаюсь вниз до ресторана и не выхожу на улицу. Заказываю себе еду в номер, постоянно рисую, изливаю свои чувства на бумаге. Мне хватило с лихвой пытаться исправить картины Влада, но я начинаю ощущать, как скучаю по ним. Скучаю так же по тем эмоции, что захлестывали меня с головой, когда я вновь и вновь погружалась в видения. До сих пор не поняла, что это было. Моя фантазия, какие-то воспоминания или что-то иное? Но на следующую ночь, когда я вновь укладываюсь спать, видения сами решают навестить меня. Кажется, наша связь настолько окрепла, что теперь действует даже на расстоянии.
~
Быть женой, да к тому же, любимой женой - самое прекрасное чувство во вселенной. Я ощущала, что мы с Владом становимся настоящими родственными душами. Одним целым. Слишком быстро я перебралась к нему домой, в Румынию, и начала наводить свои порядки. Обустраивала замок, наслаждалась великолепным садом, старалась проводить с родным мужем каждую свободную секунду, хотя он часто был очень занят.
Так же, нас очень часто навещал мистер Генри, как я и думала. Тот вопрос на свадьбе был задан ему, скорее, из вежливости, но он мгновенно принял его, как за приглашение гостить у нас слишком часто. А когда Влад отъезжал по делам, я составляла Генри компанию. Мы читали книги в саду, пили чай, слушали музыку. Я старалась вести себя прилично и вежливо, как гостеприимная хозяйка. Но иногда казалось, что Генри воспринимает это, как нечто большее. Тогда я отодвигалась, старалась быть холоднее к нему. Но этот холодок его даже притягивал больше, чем обычно. Я не знала, что с этим делать. Сказать Владу или не стоит? В конце концов, ничего напрямую Генри мне не говорил. Вдруг у меня всего лишь разыгралась фантазия? Я не хочу никому доставлять лишних проблем. Но когда в очередной раз я проводила время в саду, Генри приехал к нам в гости вновь.
- Мадлен, вы просто прекрасно выглядите, - улыбается мне и окидывает взглядом платье, что Влад подарил мне из своей последней поездки.
- Спасибо. Какими судьбами к нам? - откладываю книгу в сторонку и улыбаюсь ему в ответ. Все так же вежливо.
- Понял, что просто хочу вас увидеть, - и Генри подсаживается ко мне, а я ощущаю, что сердце от неожиданности забилось сильнее.
- Увидеть меня? - удивленно изгибаю бровь и внимательно слежу за его дальнейшей реакции. А тот еще внезапнее вдруг берет меня за руку и пододвигается ближе.
- Я чувствую, что больше не могу сдерживать этих чувств в себе. Чем дольше я скрываю их, тем хуже мне становится, - и мужчина заглядывает мне в глаза, заставляя заглянуть в ответ. Будто гипнотизирует взглядом, - Я влюбился в вас с первого взгляда. И с каждым днем моя любовь к вам росла все сильнее. Понимаю, что ваше сердце отдано моему старому другу Владу, но я уверен, что смогу сделать вас счастливее, - и произносит это так, словно уверен, что я испытываю к нему что-то в ответ.
Поначалу между нами повисает тишина. Она режет слух, делает все крайне неловким. И все же я с испугом прерываю наши прикосновения и убираю свою ладонь из его рук.
- Я не понимаю, - растерянно и разочарованно произношу в ответ. Во мне даже копится капля злости, что он вот так беспардонно врывается в мои отношения с его другом, - Не вижу повода, почему вы решили, что я отвечу вам взаимностью, - замечаю, что в глазах Генри начинает загораться какой-то недобрый огонек. Он продолжает нашу неловкую паузу, я хочу провалиться сквозь землю или сбежать отсюда подальше. Самое главное - больше никогда его не видеть.
- Почему он, а не я? Чем я хуже? - кажется, что глаза темнеют. Передо мной оказывается совсем не тот Генри, что был несколько минут назад. И я не понимаю его вопроса. Не понимаю, почему он позволяет себе спрашивать меня такое.
- Простите? - но все же продолжаю нашу недобрую "беседу". Лучше бы позвала охрану, это последний момент, когда все можно было бы исправить.
- Он вас не достоин, - резко поднимается на ноги, чем пугает меня еще сильнее. Я вжимаюсь в скамью и мертвой хваткой цепляюсь за ее деревянные дощечки, - Он не сможет вас полюбить так же, как и я! Недостаточно сильно! Недостаточно того, что вы заслужили! - затем он так же резко опускается на колени передо мной и снова заглядывает в глаза, этот взгляд пробирает до дрожи, - Где он сейчас? Где ваш любимый муж? Его нет! Потому что его дела - важнее, чем вы! А я готов быть с вами всегда! Вечно! - и меня бросает в жар. Я больше не могу это терпеть.
- Вы не в себе, господин Генри, - со злости я снова отдернула свою руку от него, а затем подскочила и быстрым шагом пошла в сторону замка.
- Стойте! - кричит мне в спину, а я зачем-то останавливаюсь, как вкопанная, и оборачиваюсь.
- Как вы смеете говорить такое? - спрашиваю его таким надломленным голосом, но он не отвечает, а лишь подходит все ближе и ближе.
- Он или я? - оказывается совсем близко и задает этот странный вопрос совсем шепотом. И не замечаю, как он заносит свою руку к себе за спину, доставая что-то.
- Конечно, Влад. Только Влад. Я люблю его, - произношу совершенно искренне, а в этот момент глаза оказываются на мокром месте. Ведь я понимаю, что моя любовь к Владу безумно сильная и чистая. И маловероятно, что в мире есть что-то, способное нарушить силу этой любви. А Генри в этот момент сокращает расстояние между нами.
- Так не доставайся же ты никому, - процеживает сквозь зубы, а затем яркая вспышка боли, и я чувствую нечто горячее в своей груди.
Медленно опускаю взгляд, мне становится трудно дышать. Генри вонзил мне в грудь деревянный кол, словно, я какое-то сверхъестественное существо, с которым расправляются только так. Не понимаю, чем заслужила такой поступок от него. И мужчина подхватывает мое тело прежде, чем колени подгибаются, и я начинаю терять равновесие. Тело обмякает. а в глазах все темнеет. С трудом улавливаю дуновение ветерка, его едва слышимый голос, который шепчет проклятья Владу, обрекая его на вечные муки. Веки тяжелеют, сердце взывает от невероятной боли, и начинает сильно хотеться спать. Я хочу сказать еще что-то, но не могу собрать свои мысли воедино. Лишь облизываю пересохшие губы. И последнее, что слышу - это голос моего любимого.
- Мадлен! - отчаянно выкрикивает мое имя Влад. А затем наступает полная темнота.
И пустота.
~
Я подскакиваю от этого самого худшего кошмара за всю мою жизнь. Одновременно содрогаюсь от рыданий, от боли, что охватывает мое тело. Обнимаю себя за плечи и позволяю самой себе проплакаться. Мне так невыносимо больно, будто бы я потеряла весь свой мир навсегда. Перед глазами опять маячит лицо Влада. Понимаю, что хочу оказаться в его объятиях, услышать его успокаивающий голос и тепло, хотя, температура его тела слишком низкая для меня. И больше не собираюсь думать ни секунды.
Одеваюсь слишком быстро, привожу в порядок свое заплаканное лицо и вызываю такси прямиком до замка. Меня настигает плохое предчувствие, что если я буду медлить, то свершится что-то ужасное. Уже в такси прошу водителя ехать, как можно быстрее. Он выполняет мою просьбу, и скоро мы оказываемся в замке, когда настает утро. В страшном ощущении паники бегаю глазами по имению Влада. А потом замечаю его с иссиня-черным конем. И тут же делаю шаги ближе к нему.
— Мисс Бернелл? - завороженно осматривает меня, а я таю под его взглядом.
- Влад, нужно поговорить, - стараюсь держать себя под контролем, чтобы не пустить в ход очередной поток неконтролируемых эмоций.
Влад кивает в ответ на мою просьбу, загоняет обратно коня, и мы возвращаемся в замок. Останавливаемся в библиотеке, где несколько дней назад мужчина читал мне румынскую сказку и держал в своих объятиях. Ностальгия по тому дню охватывает меня с головой. Снова глаза на мокром месте. И Влад усаживается на кресло прямо напротив меня, обеспокоенно заглядывая в глаза. Вижу, что до безумия хочет узнать, что произошло. Но молчит, ждет, пока я сама буду готова начать.
- Я хотела увидеть тебя, - игнорирую тот факт, что при встрече Влад обратился ко мне на "вы", - Мне безумно страшно. Я чувствую себя неспокойно с того момента, как оказалась у тебя в замке, - хочу быть к нему ближе, но не решаюсь. Неосознанно прощаю тот момент в подвале, в котором непонятно, что на самом деле произошло, - Я постоянно вижу какие-то видения. Все началось с первого раза, как я коснулась до одной из картин. В этих видениях я всегда вижу тебя, себя, но совсем другим человеком, и еще там есть Генри. Все так странно! Мне кажется, это не просто сны или фантазии. Все будто бы происходило на самом деле! - начинаю вся дрожать, когда думаю до детали о каждом своем воспоминании, - Я подумала, может быть, ты знаешь, что происходит? Что я вижу? А сегодня мне приснился жуткий сон, хотя, опять же...сном это не назовешь. В нем меня убил Генри. Вонзил кол прямо в сердце. И последнее, что я помню - как ты кричал мое имя. Вернее, это не мое имя, но оно было таким родным...Мадлен, - впервые произношу вслух это имя, и вижу, как на него реагирует сам Влад. Значит, я не ошиблась, когда доверила свои страхи, - Скажи, что происходит, пожалуйста. Я чувствую, что ты знаешь, - и все же слезы начинают катиться по лицу.
[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0

17

Ее аромат сводил меня с ума. Я ощущал все в ней. То, как она боялась меня, как хотела меня. как жаждала узнать то, что происходит с ней. Я и сам хотел бы, но не мог. Почему-то случаются такие аномалии, когда души ушедших обретают второй шанс, гены выстраиваются так, что происходит так называемая "реинкарнация". Факт, который не исследован, но отнекиваться от него нельзя.
Смотря на то, как девушка приближается, достаточно было сделать один вдох, чтобы в ноздри попал ее волшебный аромат, заставляющий мою кровь бурлить внутри, распаляя все, заставляя жить совершенно другой жизнью. Да, я был проклят, мне безумно больно прикасаться к Лайе, но так сладостен тот миг, когда она отвечала мне взаимностью и так пленителен ад в ее объятиях.
Когда я встретил Мадлен, моя жизнь изменилась. Она с готовностью приняла мое проклятие, и готова была стать такой же. Она хотела разделить вечность рядом со мной. Если бы в свою очередь мой лучший друг не предал меня, воткнув кол в горячо любимую женщину. Она выбрала меня, и он не смог этого принять. Тогда я зарекся подпускать кого-то к себе, пока не узнал, что моя Мадлен может воскреснуть в своем дальнем потомке. Это было дико для человека, ждать сотни лет, чтобы нужная линейка ДНК вышла из-под конвейера людского секса.
— Влад, нужно поговорить, - вырывает меня из моих мыслей.
— Я хотела увидеть тебя, - произносит так тихо, но я слышу. Как раз встряхиваю головой, приходя в себя. Затем спрыгиваю с коня и, привязав Апокалипсиса к стойке, указываю жестом на вход в замок. Мы идем молча по высоким коридорам, словно впервые она вышагивает по деревянному полу, рассматривая все вокруг. Сейчас на стенах висят мои картины, которые она восстановила - как напоминание для меня, чего я лишился. Когда они создавались, я вкладывал душу, частицу своих воспоминаний, чтобы воскресшая Мадлен могла ко мне вернуться.
— Я подумала, может быть, ты знаешь, что происходит? Что я вижу? А сегодня мне приснился жуткий сон, хотя, опять же...сном это не назовешь. В нем меня убил Генри. Вонзил кол прямо в сердце. И последнее, что я помню — как ты кричал мое имя. Вернее, это не мое имя, но оно было таким родным...Мадлен, - в библиотеке она обрушивает ан меня всю тяжесть признания, всю силу моих воспоминаний и чувств. Само понимание и знание о произошедшем обрушивается волной и мне ничего не остается, как покориться этому чувству. Я благодарен учителю, который помог создать картины, сделать их живыми. Они помогли ей вспомнить прошлое, пережить его вновь.
Но вот он я. Старый вампир, переживший не одно поколение, стою напротив своей истинной пары, пусть и ее реинкарнации и не знаю, как поступить. Она ждет от меня ответа, а я медлю. Пожираю ее взглядом и молчу.
— Скажи, что происходит, пожалуйста. Я чувствую, что ты знаешь, - не унимается, как и в другой ситуации, допытывается правду.
Когда она убежала из замка, я понимал ее чувства. Она была напугана действиями Генри, и моими тоже. Я много раз ставил себя на ее место, поэтому и отпустил тогда. Сейчас, слушая ее сердцебиение, как оно разгоняет кровь по ее венам, вижу, как пульсирует артерия на ее шее и как вздымается грудь, как она взволнованно смотрит на меня, ожидая ответов.
- Это мои воспоминания, - произношу практически шепотом. Я говорю сразу и по делу. Да, у меня есть дар красноречия, я умею много и красиво говорить не по делу. Но сейчас я не хочу предисловий. Возможно, если я вывалю на Лайю всю правду, она вновь испугается и сбежит, оставив меня мучаться до скончания веков. Есть, конечно, малая толика надежды, что реинкарнация моей Мадлен победит и воспоминания картин разбудят внутри девушки чувства, связывающие нас с ее копией в прошлом.
- Очень давно, во времена Османской империи, я любил девушку - Мадлен. Нас свели наши родители, чтобы усилить наши государства. Но в нее влюбился и мой лучший друг - Генри. Его вы видели, - скольжу взглядом по лицу девушки, - у нас очень долгая история, а я живу не первое столетие. Все, что вы видели - так или иначе произошло с нами тремя: эти картины тому доказательство. Я любил свою жену, но мой лучший друг не смог смириться с тем, что она выбрала не его - и убил ее. Я проклят, не за то, что уничтожил чистейшую душу, любящую меня всем сердцем, но за то, что не смог ее сберечь, - делаю паузу, - Вы, мисс Бернелл, наверняка уже догадались, кто я, - едва заметно растягиваю уголки губ, - я вампир, - подтверждаю ее мысли, которые так и мечутся в моей голове. Впервые я слышу ее, читаю как открытую книгу. И от некоторых - внутри все теплеет. Но она боится меня, и какая-то часть требует прогнать ее, испугать еще больше и спасти ей жизнь.
- О, голубки снова вместе? - голос Генри раздается позади. Он улыбается кровавой улыбкой, - Столетия жизни не учат тебя уму разуму? - его голос звучит угрожающе. Но я боюсь не за себя.. За другую. И понимаю, что час настал.
- Ты вновь лишил меня дворецкого? - закатываю глаза, становясь между ним и девушкой. Генри не решается напасть, и я понимаю, что он собирается делать. Он дразнит меня, дает ощутить запах крови - вызвать моего внутреннего монстра. Может, это мой шанс - испугать девушку и помочь сделать выбор, который поможет ей выжить.
За доли секунды происходит то, чего я боялся последние пару недель. Генри кидается ко мне, но я успеваю парировать его удар. Отталкиваю Лайю в сторону, стараясь не задеть ее сильно, и сам, тем временем, атакую лучшего друга. Это должно было однажды случиться: наша схватка, где только один останется в живых. Он стал сильнее с годами, но я опытнее. Меня обучал отец, помогая совладать с кровавой жаждой, обуздать моих демонов, помочь мне справляться с сильными противниками. Не то, чтобы Генри не ранит меня, но его раны куда более глубокие. Смертельные.
С каждой каплей крови, которую он теряет, я становлюсь сильнее, словно узы, связывающие нас столетиями, слабеют. Он угасает, я наоборот. Мы сражаемся долго, Генри много раз уходит от смертельных выпадов. Но в один момент все заканчивается. Мне удается перерезать его глотку, чтобы спасти всех своих любимых: сестру, Лайю, Мадлен,... О себе не думаю, я уже давно проклят.
Я падаю без сил на каменный пол, смотрю в потолок, где нарисовано мое прошлое: моя любимая, улыбается мне с того света.
- Влад! - слышу ее голос, но и не ее. Он звучит от стены, куда я оттолкнул другую. Улыбаюсь, переводя взгляд на девушку. В ее г лазах столько боли, столько любви и нежности, что вес кажется мне сном.
- Вы живы.. - выдыхаю, протягивая ей руку. Она жива, остальное позади.

[icon]https://i.imgur.com/I1ntYok.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/g5r9TAj.gifhttps://i.imgur.com/6e3yG4f.gifот Cat Moore-meow[/sign][nick]Vlad Cepesh[/nick][status]укусы бесплатно и с любовью[/status]

0

18

Казалось, что целая вселенная замерла вместе со мной. Словно, весь мир выжидал не одно столетие, пока наступит этот момент. Еще сильнее ощущаю свою близость к Владу, будто наши души с ним - взаимосвязаны, родные и такие влюбленные друг в друга. Пускай мы были знакомы с мужчиной всего неделю, не больше, но после того, как я увидела последний воспоминания девушки по имени Мадлен - во мне переменилось все. И он для меня стал тем самым, к кому неумолимо и безвозвратно тянуло.
— Это мои воспоминания, - произносит пару слов, заставляя меня замереть на меня и не отрывать своих глаз с его. В этом взгляде я вижу целую жизнь, целую эпоху и настоящий водоворот эмоций. Теперь понимаю, как много он скрывал от меня за своим внешним холодом. Сейчас Влад открыт передо мной, как книга. И он продолжает свой рассказ, — Вы, мисс Бернелл, наверняка уже догадались, кто я, я вампир, - и выдерживают гнетущую паузу.
Кажется, что внутри меня что-то перевернулось, так поменялось, что я уже никогда не буду прежней, не смогу жить спокойной судьбой Лайи Бернелл. История Влада и Мадлен перемешались во мне, превратились в одно целое. Теперь я никуда не сбегу. И никогда не смогу забыть этого.
- Нет, - мотаю головой, все еще не веря в его слова. Пускай я догадывалась, что что-то здесь не так, но знать наверняка - это совсем другое, - Не может быть, - продолжаю уже шептать, попросту сил не хватает.
Я жажду знать подробности, хочу узнать Влада вдоль и поперек, хотя, что-то внутри подсказывает, что я и так это все знаю. Казалось бы, надо срочно бежать, спасать свою жизнь. Но ноги срослись с полом, а душа и сердце требовали остаться здесь. А как еще объяснить те таинственные стечения обстоятельств, что я сегодня не смогла улететь? Погодные условия в миг испортились. Что-то мистическое явно требовало, чтобы я осталась. И я хочу этому безоговорочно подчиниться.
— О, голубки снова вместе? - только я хочу подать голос, либо сделать к Владу шаг вперед, как нас прерывает Генри. У меня ужасная реакция на него. Из головы все еще не выходит воспоминание, как он всадил кол в бедную Мадлен. И я думаю, что он сейчас проделает то же самое со мной. Инстинктивно делаю шаг назад, сердце выскакивает из груди, — Столетия жизни не учат тебя уму разуму? - улыбается, вернее, даже скалится, как хищный зверь. Понимаю, что и он не обычный человек, а такой же, как Влад. Только если у Влада еще осталось что-то светлое и теплое в душе, то здесь все потеряно.
По грозному взгляду Грэвиша понимаю, что мирным путем ничего сейчас не решится. Я вся напрягаюсь, боюсь того, что может случиться. Генри усмехается, провоцируя Влада, а затем пользуется заминкой и делает резкий выпад в его сторону. Все происходит, как в замедленной съемке. Влад откидывает одну свою руку в мою сторону и отталкивает, чтобы я не попалась на пути у Генри. Оказываюсь где-то у стеночки и все так же с замиранием сердца слежу за тем, что происходит.
Между ними борьба, словно каждый ждал этого целые столетия. В какой-то момент Влад вытаскивает откуда-то острый нож, перехватывает Генри и приставляет острый клинок прямо к его горлу. Проскальзывает мгновение, и мужчина перерезает тому горло, откуда водопадом начинает сочиться темная густая кровь. От этого зрелища меня начинает мутить. Я прикрываю рот ладонью и бесшумно, как затравленный зверек, вжимаюсь в стенку, делая вид, словно меня здесь нет.
Влад отпускает тело Генри от себя, и тот падает тяжелым грузом прямо на каменный пол. В ушах стоит глухой звон. Не сразу слышу, как Грэвиш зовет меня по имени, обращает на себя внимание. Я смотрю на него испуганным взглядом и не сразу реагирую, совсем не знаю, как себя вести.
— Вы живы, - делает пару шагов навстречу и протягивает мне ладонь. Неуверенно берусь за нее и приближаюсь ближе.
Чувствую запах крови, перемешанный с его парфюмом. Скольжу взглядом по его лицу, замечаю пару ран. Вспоминаю, что я и правда жива, мне Генри ничего не успел сделать. Несмотря на то, что я была свидетелем того, как Влад только что убил своего друга, мне не хочется бежать. Хочется прислонить свою ладонь к его лицу и нежно погладить тыльной стороной. Кажется, что момент не хочет заканчиваться, будто все уже позади. Но нас вновь прерывают.
- Ты забыл, что я мастер иллюзий, Влад, - раздается его голос. Вновь. Это еще хуже, чем несколько мгновений назад, - Девчонка настолько запала тебе в голову, что ты не замечаешь, где реальность, - и реальный Генри выходит из темноты, окидывая взглядом свой фейковый труп, все еще истекающий кровью. Пользуется нашим замешательством, а потом на бешеной скорости хватает меня за талию и подносит свою крепкую ладонь прямо к горлу, - Влад или я, Мадлен? - шепчет мне на ухо, прямо как в моих видениях. Глаза моментально становится влажными, я ловлю губами воздух, - Меня не так просто убить, - самодовольно выплевывает в сторону Грэвиша, а потом одним резким движением впивается мне в горло, и я чувствую, как болезненные ощущения наполняют все мое тело, ноги подкашиваются.
Думаю, что сейчас он меня точно убьет. Но он слишком быстро отстраняется. Делает из ситуации целый цирк, наслаждается этим. Не сразу приходится догадка, что вид и запах моей крови спровоцирует Влада на самые ужасные мысли. Я вижу, как его глаза становятся темными, как черные омуты, как венка на шее начинает пульсировать, словно сумасшедшая. Он сжимает руки в кулаки и пытается стоять на месте ровно. Вижу, как он хочет меня убить. От этой мысли холод по коже.
- Смотри, какой монстр, - продолжает мне шептать на ухо Генри, - И ты хочешь его любить? - чувствую, как теплая струйка крови течет прямо по моей шее, заставляя Влада едва ли не облизываться от этой картинки, - Он хочет только твоей крови. Высосать без остатка. Такую сладкую, ароматную, - и сам слизывает языком пару капелек, мне становится отвратно, - И всегда будет желать этого. Он чудовище, - чувствую, как силы меня совсем покидают, их остается немного. Еще чуть-чуть, и передо мной встанет темнота и пустота, точно так же, как перед глазами Мадлен, когда она умерла.
Наверное, это все же было ошибкой - остаться здесь. Нужно было любыми путями выбираться, сидеть сутками в ожидании самолета в аэропорту. Но я точно знала, что до конца своих дней меня бы тянуло к Владу. Я бы не смогла жить в этих вечных муках. И сейчас, после науськивающих слов Генри, после того, как он показал - какой Влад на самом деле, я не хотела от него сбегать. Возможно, это принятие его. То самое чувство, что я принимаю мужчину любым. Главное, чтобы он до скончания веков был моим и рядом.
Эта внезапная мысль, созревшая у меня в голове, даже придает сил. Краем глаза замечаю, тот самый ножик, которым Влад убил первого фейкового Генри. И думаю, что у меня один шанс на миллион. Чувствую, как мужчина слегка расслабился, но лишь на мгновение. Думал, что я уже ни на что не способна, а Влад вот-вот сорвется ко мне пить кровь. И я чуть отталкиваю Генри, хватаюсь за нож и вонзаю тому прямо в живот.
Пока у того, теперь по-настоящему, бежала кровь, падаю обессиленно на колени и сопротивляюсь потере сознания. Вижу темный взгляд Влада перед собой. И пускай я в него верила, но в голову лезли самые ужасные мысли.
- Пожалуйста, нет, - следую инстинкту самосохранения и шепчу, буквально умоляю Влада, чтобы он не причинил мне боли.
[nick]Laia Burnell[/nick][status]castle walls[/status][icon]https://i.imgur.com/fPgUg6T.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/256baa4ed2f59e0e5b57f194ac843d33/tumblr_inline_ptf3mwdwdU1rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/29b7d16d122416e683652182eef2eb7a/tumblr_inline_ptf3v6T0Z41rmgnb5_100.gif https://64.media.tumblr.com/8035ba6e3ddbcf867e36448da00f66a3/tumblr_inline_ptf3ohvTVE1rmgnb5_100.gif
by torrance
[/sign]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » твой на целую вечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно