F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » будь моим сладким ядом


будь моим сладким ядом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/40794.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/461317.gif
БУДЬ МОИМ СЛАДКИМ ЯДОМ
Krista & Mads, october 2021
[indent]
Ты кусаешь и бьешь, истеричка

0

2

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/46/62/a4/4662a4605252e271f8384cfbd4ce25fc.jpg

В последнее время мыслями я всегда была где-то далеко. Постоянно обдумывала различные пути решения наших с отцом проблем, пыталась хоть как-то нас спасти, по-другому и не скажешь. У нас были огромные долги по бизнесу, минусы перекрывали любую выручку - и выбраться из этого замкнутого круга было невозможно.
Даже сегодня подруга постаралась вытащить меня на шоппинг, но я провожала витрины безразличными взглядами и понимала, что не могу себе ничего позволить купить. Хотелось иногда, конечно, побаловать, но лучше закрыть все-все наши кредиты или сходить в магазин, хотя бы, за продуктами...
- Эй, Криста, ты меня слышишь? - вырывает меня из собственных мыслей голос Лили, моей подруги. Она даже похлопала в ладони прямо перед моим лицом. Я покрутила головой и кое-как пришла в себя.
- Слышу-слышу, - вру, и ведь так неумело, - Что у тебя? - Лили закатывает глаза, но продолжает крутиться перед зеркалом, показывая мне платье.
- Я тебя спрашивала - стоит взять это платье или нет? - произносит своему отражению, но обращается как бы ко мне.
- Хочешь - возьми, тебе идет, - я даже выдавливаю из себя мученическую улыбку. Ну не признаваться же, что я тоже дико хочу померить что-то. А если померю, то не удержусь и куплю - стоит опасаться таких соблазнов.
В моем гардеробе были какие-то дорогие и брендовые вещи, которые я ношу уже несколько лет. Их покупал мой отец, когда бизнес был успешным. Я у него - единственная любимица, одна дочка. Моей мамы не стало, когда мне было три года, с тех пор он меня пытается баловать. И сейчас я вижу, как тяжко даются ему все наши проблемы.
- Ты меня совсем не слушаешь! - снова раздается голос Лили. Ну не получилось у нее вытащить меня из депрессии.
- Прости, Лил, - намеренно делаю глазки, как у кота из Шрека, и тут же мой мобильник разрывает мелодия звонка. Неужели мой спаситель? Я уже хотела сбежать отсюда...Смотрю на экран, это звонит мой отец, - Да, пап? - как всегда, ласково отвечаю ему.
- Ты мне нужна тут, Кристабель, - уставшим тоном произносит отец.
И я ведь прекрасно знаю, что этот звонок ему нелегко дался. Он сам отправил меня проветриться, хотя в нашем кафе сегодня проходит важный вечер с потенциальными спонсорами. Я очень сильно хотела остаться и отвертеться от приглашения подруги. Но папа буквально выставил меня за дверью - пришлось пойти. Неужели на вечере что-то произошло?
- Хорошо, я прямо сейчас выхожу. Скоро буду, - и быстро прячу телефон в сумочку, - У папы что-то произошло в кафе, мне пора идти, - поднимаюсь на ноги, а у самого выхода из магазина оборачиваюсь, - Хочешь со мной? - и Лили кивает, быстро метнувшись переодеваться в свою одежду.
Я мягко выдохнула, спасибо, что она не распсиховалась. Даже быстро переоделась, и мы помчались на другую улицу к нашему с отцом кафе, которые находилось в паре кварталов. Мысленно я представляла себе самые страшные картины, что могло там произойти, но я просто такая паникерша и чересчур ответственная, часто веду себя, как мамочка, которая в каждый бочке затычка.
- Так... - я первая захожу внутрь и осматриваюсь по сторонам, пытаясь понять, зачем я здесь понадобилась, - И что здесь происходит? - ко мне тут же подлетает отец, я замечаю панику в глазах. Неужели все настолько плохо?
- Сынок Турмана снова напился и грозится испортить вечер, - а тут уже завожусь я. Как же бесят эти богатенькие малолетки, - Ты знаешь, что я не умею отчитывать их, - это правда, мой отец - слишком мягкий человек, за жесткость у нас в семье отвечаю именно я. Могу прямо сказать все, что думаю, и поставить кого-то на место.
- Не беспокойся, Цербер в юбке уже на месте. Где они? - я кладу ладонь на его плечо, и отец указывает мне на отдельный маленький зал, с напитками и фуршетом, где как-раз и расположились детишки спонсоров.
Вся злая и почти неуправляемая, громка цокая каблуками, с грозным взглядом, я мчусь туда, чтобы дать всем поджопников. Этот Турман уже не впервые ведет себя, как полное мудачье. Но когда я оказываюсь рядом с веселой компашкой, то вижу по накуренным глазам, что все дело не только в выпивке. Главного короля вечера окружают и другие негодяи. Всем примерно по двадцать лет, может, чуть больше. Кого-то я уже знаю, а кого-то встретила здесь впервые. Например, того высокого парнишу рядом, с еще более нахальным взглядом. Кажется, он пожирает меня взглядом, и я хочу дать ему звонкую пощечину за это. Но у меня есть дело поважнее.
- Какого хера ты творишь? - я останавливаюсь и складываю руки на груди. Он меня вывел, - Турман, отец совсем перестал тебя пороть? Мне вызвать скорую и отправить тебя в отрезвитель?
- Ууу, боюсь-боюсь тебя, Кристабель, - нагло ржет мне прямо в лицо, и вся компашка это подхватывает.
- Заткни свой рот! - я начинаю злиться. Меня бесит то, что компашка каких-то малолеток решила поставить меня на место. Здесь для этого я, - Снова взялся за свое? Только и можешь портить всякие официальные вечеринки своих предков? - но на них это, кажется, совсем не действует, - Я тебя вышвырну отсюда, если продолжишь. И имею на это полное право - это наше с отцом кафе.
- Тогда мой батя не даст вам на него денег, - и мое сердце начинает стучать сильнее. Я медленно закрываю глаза и пытаюсь побороть дрожь в теле. Этот придурок прав. Мне есть, что терять, а у него гребаное преимущество.
Забавно. Мне двадцать шесть лет, а я "устроилась" работать няней у двадцатилетних золотых детишек. И плевать они хотели на мои слова, на все, что я говорю.
- Не пытайся меня запугать, - нависаю над ним, вижу недобрый блеск в его глазах. Я блефую, ведь играю сейчас против себя.

0

3

Просыпаться было не просто тяжело, это был нереально тяжелый труд. Мне было нечем дышать, и я постоянно ощущал на себе что-то инородное.
Когда я все же разлепил глаза, то первое, что понял - окна в комнате, где я находился были плотно зашторены. Откуда-то из соседних комнат все ещё доносилась музыка и чьи-то разговоры. А в соседней комнате кто-то явно трахался, и, судя по приторно-притворным женским стонам, не особо-то и приятно. Я потер глаза пальцами, пытаясь хоть на чем-то сконцентрироваться. Но моя раскалывающаяся от боли голова после всего выпитого мною алкоголя, а выпито его было, наверное, даже чересчур много, отказывалась от любых мыслительных и прочих процессов. Какое-то движение рядом на кровати и женская рука обнимает меня поперек тела, да ещё и нога, эээ, как её там, черт подери звали-то? У неё светлые волосы, значит будет очередной Блонди, имя которой не задержится в моем мозгу. Так вот, эта блондиночка ещё и ногу поперек моих ног положила. Осторожно пытаюсь выбраться из объятий этой "спящей красавицы", но моё тело сейчас работает ещё хуже, чем голова, поэтому девушка-таки просыпается.
- Мадс, ты куда? - сонно пролепетала она. Я удивленно вскидываю брови от того, как она запомнила мое имя.
- Разве я обязан отчитываться перед тобой, детка? - я бросил ей кривую усмешку, поднимаясь с кровати. Да уж, вечеринка удалась! Мои вещи, видимо в порыве безудержной страсти наших пьяных тел, были разбросаны просто повсюду! О, а её трусики даже на люстре висят!
- Куда ты собираешься? - возмущается она, пытаясь цепкими пальцами достать до моего члена. Я даже не стал оборачиваться в её сторону. Куда я собираюсь эту девицу вообще волновать не должно. Да, она смазливая, да и отсасывала она качественно, но такие, как она - это только на один раз. Трахнулся и выкинул.
- Блять, - пригибаюсь, когда ощущаю удар по голове чем-то мягким: это чудо блондинистой породы захуячило мне в бошку подушкой. Да ещё и не кисло так! Голова, и до этого не приветствовавшая моего пробуждения, теперь готова была взорваться от боли. - Сука, ты что ебанулась? - рычу я, подбирая подушку и с разворота кидая её на кровать, но не в девушку.
- Почему ты меня игноришь? - эта поза, аля я вся такая обиженная, ведь ты трахнул меня и теперь должен мне машину, платья и кольцо заставила меня залиться смехом. В мою сторону полетела и вторая подушка, вот только в этот раз я даже сумел увернуться.
- Послушай....Эммм, как тебя там?? - теперь меня пытаются испепелить взглядом за забытое имя. Ничего, не она первая и не она последняя, но пока что это ещё никому не удавалось. Так что выбирать слова для того, чтобы отшить очередную шлюху я не стал, - слушай, я не помню всех подробностей ночи, помню только что глотка у тебя хорошая и ты глубоко берешь не плохо, помню, что потрахались славно, но ты всего лишь очередная шалавка, которую я отымел на вечеринке. Не льсти себе, детка, что дальше что-то будет. Собери вещи, и, да, трусики на люстре не забудь, и просто вали от сюда, - видимо, мои слова совсем по вкусу не пришлись Блонди, ведь она уже вскочила с явными намерениями залепить мне пощечину, а то и яйца в крутую мне сделать, но, даже не смотря на свое состояние, я оказался намного проворнее и выскользнул из комнаты раньше, чем она до меня добралась.
Спустился я медленно, не рискуя сломать себе шею от того, что у меня вдруг закружится голова и я свалюсь со ступенек. Внизу на диване еще двое имели одну девчонку и она была совсем не против.
- Хоть бы уединились, ироды, - буркнул я, пытаясь найти в залежах бутылок чем бы опохмелиться. Не то, чтобы эта картина была мне не приятна и я бы не присоединился третьим, но сейчас моя голова так раскалывалась, что эти её стоны и крики и пыхтение парней только действовали мне на нервы.
- Что, чувак, совсем плохо, да? - один из друзей на вечеринке, Шон, даже свеженький как огурчик уже, когда как я был несколько помят. - Ты вообще что ли не бухал? - усмехнулся я, принимая из рук друга бутылку холодного пива. Кайф!
- Пил, но не столько, сколько ты. Как та цыпа? Ирэн, кажется или как там её? - от его слов я чуть пивом не подавился, - ты помнишь имя той Блонди? Если хочешь узнать как она, можешь сходить на второй этаж, четвертая комната слева. Только ко мне эту придурошную не пускай, а то она там себе уже нафантазировала нашу свадьбу, пятерых детей, как я сажу дерево и строю дом, - Шон смеется и лишь хлопает меня по плечу.
- У самого-то как ночка выдалась? - отпив ещё глоток пива, спросил я, - эммм. В общем, она отрубилась отсасывая мне, - теперь уже была моя очередь смеяться над другом. - Неудачник, - я ткнул друга локтем в бок. - Я бы не сказал, я потом нашел ещё одну красотку и вот с ней мы,... - он довольно улыбнулся прикрывая глаза и самодовольно улыбаясь.
Как я дошел домой после этой вечеринки - помню я смутно. Знаю только, что друг уговорил меня не садиться за руль и я позвонил одному чуваку из охраны отца, чтобы тот забрал её и поставил в гараж. Дома я был где-то часа в три дня, как оказалось проснулся я где-то в час и на улице во всю светит солнце. Не самый приятный факт, когда ты прошлой ночью ужрался в хлам. Честно признаться, я думал, что в наказание за это милое солнышко расплавит мне глаза к хуям. Но нет, догребся домой целехонький. Маман лишь покачала головой и расстроенная ушла обратно, откуда появилась, а папульки моего дома не было. Ну и хер с ним. Пусть зарабатывает деньги, ему полезно, я-то их только трачу. В очередной раз за сегодня я проснулся, когда у меня во всю трезвонил телефон.
- хули ты звонишь? - на другом проводе висел Турман, очередной дружок по тусам, - Чувак, у нас тут снова туса намечается, давай, отрывай свой зад от кровати и встретимся возле кафешки неподалеку от меня. Освежишься заодно. - друг положил трубку, а я еле заставил своё тело подняться с кровати. Сходил у душ, где проторчал, наверное с двадцать минут, тупо приходя в себя. Потом напялил на себя первое, что нашел чистое в шкафу и спустился вниз. - Спасибо, Лорел, - хватая только что сделанный мне сэндвич, сделанный мне одной из женщин, что у нас давно работала по дому, я быстро направился к гаражу. На её фразу про то, чтобы я был осторожен, я лишь буркнул в ответ неразборчивое "угу". Ну я же хаваю, мля. Прыгнув в свой Астон Мартин, я поехал в сторону кафешки, где мы собирались собраться с пацанами перед тем, как идти капитально тусит. Печень, ты ещё не сдохла? Нет? Ну, что ж, продолжим.

Внешний вид

https://assets.teenvogue.com/photos/5f91fc8e7bb30ba477f6d94c/2:3/w_2665,h_3998,c_limit/tout.jpg

Подъезжая к кафе, отмечаю неподалеку уже собравшуюся компанию старых знакомых. Среди них и тот, что мне звонил. Завидев меня, идущего летящей походкой и слегка покачивающегося от вчерашнего, парни активно замахали мне руками. Останавливая мнимую радость от моего появления, я приветливо пожал всем руки и, когда мы дождались еще двоих - то зашли внутрь. Здесь Турман вел себя совсем по-свойски и я даже поверил, что это его заведение. Пока около стола не материализовалась симпотичная брюнетка, лет так двадцати четырех-шести, сверкая глазами и дыша огненным пламенем, порываясь порвать каждого.
— Какого хера ты творишь? Турман, отец совсем перестал тебя пороть? Мне вызвать скорую и отправить тебя в отрезвитель? - шипит на парня, тогда как он, уже изрядно где-то поддатый, ржет и нагло издевается над этой святой невинностью.
— Ууу, боюсь-боюсь тебя, Кристабель, - с явным сарказмом и издевкой произносит парень, перемещая по столу солонку.
— Заткни свой рот! Снова взялся за свое? Только и можешь портить всякие официальные вечеринки своих предков? Я тебя вышвырну отсюда, если продолжишь. И имею на это полное право — это наше с отцом кафе. - брыкается цыпа, чем заставляет член дергаться в ее направлении. Я ж недавно трахался, какого хера у меня встает от ее присутствия?
— Тогда мой батя не даст вам на него денег, - парирует атаку шатенки парень, я же пока не вмешиваюсь. Оцениваю фигурку, с моего ракурса (а сидел я с самого края), я мог вдоволь рассмотреть и налюбоваться ее аппетитными формами.
— Не пытайся меня запугать, - нависает надп арнем, выставляя прямо ко мне свою пятую точку. И тут я залип. Нет, правда, залип, рассматривая аппетитную фигурку официантки-дочки хозяина, которая к нам подошла. В голове начали мелькать картинка за картинкой, как мы трахаемся то на этом столе, то вон за той барной стойкой. Усмехаюсь, когда мы встречаемся взглядом - она испепеляет меня, а я поедаю ее. И что-то щелкает в голове, я резко выбрасываю руку вперед, звонко шлепая ее по упругому заду, - а что если я закажу тебя? - улыбаюсь, явно играя с огнем и буквально вызываю апокалипсис в ее лице.

0

4

Что за хрень случилась, если ко мне теперь стали так несерьезно относиться? Серьезно, я готова была порвать этих засранцев на кусочки. Малолетки посмели открыть на меня рот? Они еще пожалеют, это я точно могу пообещать. Пускай мы сейчас не в похожем финансовом положении, но за словом в карман не полезу. Просто не люблю, когда обижают меня или родных мне людей.
- Последний шанс заткнуться, Турман, - и я грозно смотрю на него, Он гаденько улыбается мне в ответ. Суицидник.
А дальше я была уверена, что опять сказанёт мне в ответ какую-то гадость. Но нет, просто не успел. В игру вступает другой. Да как он посмел вообще влезать в наши терки?!
- А что, если я закажу тебя? - определено играется с огнём. А окружающие в шоке, особенно, я.
В комнате повисает тишина. Мне кажется, что прошла целая вечность, а на деле - пара секунд. И вот он чуть поднимает свою руку и у всех на глазах шлепает меня по заднице. Я краснею в ответ, но не от стыда или смущения, а от гнева. Готова голову ему оторвать прямо сейчас, а затем сесть за это преступление в тюрьму. Отца только жаль, что он будет делать без меня? Сойдет ведь с ума от горя.
- Что ты себе позволяешь? - резко подскакиваю и убиваю его взглядом. Но кажется, что мое змеиное шипение лишь раззадоривает его, - Руки убрал!
- Да брось ты, Кристабель, дай нам поразвлечься, - протягивает Турман. Придурок! Кажется, ему явно приносит удовольствие то шоу, что затеял его дружок. Все еще незнакомый мне.
- Охрана, выбросите этого мальчишку отсюда, - и киваю в сторону того брюнета, что позволил шлёпнуть меня, да еще и при всех.
- Рисковая, - протягивают другие.
- Охрана подчиняется мне, а не вам! - мечтаю уже поскорее прихлопнуть их рты. А сама в этот момент наблюдаю, как незнакомца выводят на улицу. Так ему и надо.
Но мой гнев уже угомонить трудно. Напоследок посылаю малолетней компашке убийственный взгляд и громко вылетаю из зала. Конкретного плана у меня нет. И ноги сами несут на второй этаж, где располагался кабинет отца. Слишком многое хотелось мне ему высказать. Особенно, на тему того, что иногда он бывает излишне мягок к подобным папенькиным сыночкам. А в свете последних событий и вовсе подлизывается к их богатым папушам, чтобы стали нашими спонсорами. Ради этого сегодня и затевалась вечеринка. Но я ведь не должна страдать, правда?
Подлетаю, как сумасшедшая, к двери. Уже готовлюсь ее открыть со всей силы, как в последнюю секунду слышу мужские голоса в кабинете. Резко замираю, останавливаюсь. Прикладываю ухо поближе к двери и прислушиваюсь, о чем они говорят.
- Хотел бы я женить Мадса, его сейчас нужно усмирить - так распоясался в последнее время, - узнаю, что это мистер Бергер. Один из близких компаньонов моего отца. Они часто собирались вместе за виски и обсуждали всякие дела. Но Бергер был богаче нас, и отец так сильно хотел, чтобы они стали союзниками в бизнесе. Но для Бергера это же не выгодно, так?
- В какой-то степени понимаю тебя, - отвечает ему отец, - Криста заслуживает гораздо большего, чем возиться с этими сраными убытками в кафе. Ей давно нужно найти себе достойного мужчину, выйти замуж. Но она говорит, что ей некогда, - и это была полная правда. Я всегда так отвечала отцу, - А эти черти - ни один не соглашается вложиться в мое дело. Долги растут. Все еще хуже, чем я говорю ей, - и я замираю, даже перестаю дышать.
Их разговор прерывает трель телефона, и мистер Бергер поднимает трубку. Практически ничего не отвечает, долго слушает, а потом произносит твердое: «Понял». И слышу шаги за дверью, даже отлетаю от нее подальше, чтобы не подумал, что я шпионю.
- Мадс опять накуралесил, пойду ремень доставать, - и смеётся. Конечно, немного интересно, что там такого случилось. Но я столько историй слышала, как младший Бергер доставляет проблем своим родителям, какой он проблемный. Но в глаза его не видела ни разу, представления не имею, как выглядит. Кажется, что он и вовсе долгое время учился (или пытался) в другом городе, а сейчас вернулся в родной Сан-Франциско и разошёлся.
- Мистер Бергер, - произношу я, когда дверь открывается прямо перед моим носом, - Добрый вечер, - и здороваюсь с ним на выдохе. Пытаюсь сделать вид, что ничего не слышала.
- Здравствуй, Криста, какая-то ты сегодня уставшая, - верно подмечает он и проходит мимо меня. Хорошо, что не попалась.
- Папа! - тут же залетаю в кабинет и повышаю голос, - Они снова за своё! Эти богатые и золотые детки. Считают, что им тут все можно. Турман меня у всех на виду опустил ниже плинтуса, чуть ли не послал, куда подальше. Будто бы я здесь никто, пустое место! А еще один какой-то шлёпнул меня по заднице! Это нормально, папа? - я задаю ему вопрос, но он кажется риторическим.
- Прости меня, Крис, ты же знаешь, я верчусь, как могу. Поэтому пришлось устроить этот пир во время чумы, - и правда, в глазах читаю вину, - Скоро мы заживём, как прежде, обещаю.
И мне ведь, как обычно, не остаётся ничего, кроме как поверить ему. Я все еще надеялась, что хотя бы кто-то одумается и примет решение проспонсировать наше дело. Но было глухо. Через пару дней я услышала очередной случайный разговор отца по телефону, опять же с Бергером. В этот раз он уже открыто спрашивал о сотрудничестве, а Бергер прямо ответил, что не видит в этом никакой выгоды для себя. Обидно, но правда. Если бы я была на его месте, то согласилась бы вот так бахнуть кучу денег в то,что еще не факт, что воскреснет? Возможно, нам стоило поутихомирить наши амбиции и смириться с тем, что все кончено. Но я ведь такая упрямая, что не могу сдаться до последнего.
Проходит еще неделя попыток возрождения бизнеса. Я, как ненормальная, бегаю по другим спонсорам - которые не присутствовали на той вечеринке отца. И снова никто не соглашался. Но когда возвращаюсь домой, то мир переворачивается. Повсюду была полнейшая разруха, иначе это не назвать.
- Пап? - произношу я, видимо, в пустоту. Потому что никто не отвечает, даже сердце останавливается, - Пап, ты где?
Прохожу чуть дальше и направляюсь в сторону его кабинета. Тихонько отворяю дверь и едва ли не схожу с ума. Вижу побитого отца, лицо которого было не узнать. Все в крови, едва ли не до мяса. Белая рубашка стала алой. Я вскрикиваю и тут же срываюсь к нему, пытаясь увидеть хотя бы признаки жизни. Когда он еле приоткрываете глаза, то начинаю всхлипывать.
- Папа, что случилось? Ответь мне, пожалуйста! - глаза уже на мокром месте, я успеваю подумать о самом страшном.
- Криста…прости меня…я тебе не говорил, - едва двигает губами, а я беру его лицо в ладони и держу, чтобы ему было легче, - У нас страшные долги. И за ними приходили коллекторы.
- Кто они?! - я едва нахожусь с силами, чтобы прямо сейчас не сорваться.
- Не лезь в это, слышишь? - я, в своем духе, мотаю головой и чувствую, как солёные слезы катятся по щекам.
- Я вызову тебе скорую, - достаю мобильник из сумки и тут же набираю экстренный номер.
- Не вздумай рассказать об этом полиции, иначе, нам будет хуже. Тебе, в том числе, - и вижу, как темнеют глаза. Молюсь, чтобы скорая приехала поскорее.
И отца госпитализируют. Я остаюсь абсолютно одна, как в целом - в мире, так и просто в доме. И честно признаюсь, что мне впервые так страшно. Родни больше никакой нет, ни одного близкого человека, кроме лучшей подруги. Но разве подруга сможет как-то помочь? Естественно, нет.
И в один из таких вечеров, когда я возвращалась поздно домой после разгребания проблем с бизнесом, ноги занесли меня в другую сторону. Другой район, который считался элитным и богатым. Конечно же, я знала точно, где живет друг отца - мистер Бергер. Не раз забирала отсюда на машине, если они собирались выпивать вместе.
А сейчас ни секунды сомнений - нажимаю на звонок двери, и их домоуправляющая запускает меня внутрь, провожая до кабинета Бергера. Прочищаю горло, чтобы казаться увереннее. Так у меня проблем с этим нет обычно, но сейчас такие время, что я буквально шарахаюсь от каждого случайного звука. И боюсь. Вдруг коллекторы однажды придут и за мной? Неважно, ночью или днем.
- Здравствуйте, мистер Бергер, мне нужна ваша помощь, - решаю не ходить долго вокруг, да около. Тем более, он прекрасно в курсе, что происходит в нашей семье, - На отца напали, у него долги. Он сейчас в больнице. Пожалуйста, вы можете занять мне денег? Сумма большая, но я могу устроиться и работать на вас, я умею делать практически все! Я отработаю этот долг, отдам все, до копейки! Клянусь вам, - речь напоминает абсолютно отчаявшегося человека, видимо, я такой и являюсь. Какое-то время мужчина молчит, исследует меня своим взглядом. А затем я замечаю в его взгляде искру, будто бы там загорелась идея. Часто задышала и ждала от него хоть какого-нибудь ответа.
- Дебора, позови сюда, пожалуйста, Мадса. Кхм, пока он еще дома и снова не исчез на неделю, - просит свою работницу, и та мигом удаляется, - Кристабель, честно, я очень хочу помочь вашему отцу. Но я миллион раз говорил, что его бизнес - дело совсем не прибыльное, гораздо выгоднее будет вложиться во что-то иное, - и снова замолк. К чему он ведёт? - Скажите, вы уверены, что готовы на все, ради своего отца? - и оборачивается в мою сторон. Я киваю, но все равно смотрю на него испуганным взглядом, - Вообще-то было бы неплохо, если бы вы мне в кое-чем помогли. Это очень важное и ответственное дело, - слышу чужие шаги, доносящиеся из коридора, - Не желаете стать моей невесткой? Мадсу не помешает такая жена, как вы. Такая упёртая, строгая, ответственная. О, а вот и он, - и кивает в сторону дверей.
Я оборачиваюсь и не верю своим глазам. Просто невозможно, так не бывает. В кабинет заходит тот самый парень, что оскорбил меня тогда в кафе. Заходит и сверкает своими чёрными глазами. Ещё сам не в курсе, наверное, что поджидает. Да и не будет в восторге, ровно как и я.
- Выйти замуж за него?! - навострила свои пёрышки, в шоке от увиденного и услышанного. В любой момента готова обнажить острые зубки и откусить голову этому засранцу, если он позволит себе еще раз выдать что-то в мой адрес, - Так это ваш сын? - и снова оборачиваюсь к Бергеру-старшему. Ему что, приносит удовольствие такое шоу? Оба больные, - Мне нужно подышать воздухом.
Понимаю, что уже голова кружится, и воздуха не хватает. Вот-вот упаду в обморок. Резко подскакиваю с места и вылетаю из кабинета, не забывая задеть Мадса плечом побольнее. Чтобы точно запомнил, с кем связывается.

Внешний вид

0

5

— Что ты себе позволяешь? Руки убрал! - шипит, как настоящая змея. Улыбаюсь, мне всегда нравились недотроги. А уж с таким телом, как у Кристабель - просто шикарно. Я б опробовал пару тройку поз с ней.
— Да брось ты, Кристабель, дай нам поразвлечься, - не унимается Турман, остальные гогочут. Вообще, наша компания редко слыла нормальной, учитывая, какие финансы стоят за спинами наших родителей. Мы привыкли быть в центре внимания, редко считаясь с мнением окружающих.
Девушка делает жест рукой, и рядом вырастает охранник. И где только прятался, на входе я его не видел. Он тянет ко мне руки, и не церемонясь, подхватывает за локоть. Мне в принципе не обидно, потому что друзей выпроваживают также. Напоследок киваю девушке, бросая ей самую милую улыбочку, на что получаю презрительный взгляд.
Ух, вставила, недотрога.
На улице Турман достает косяк, закуривая и передает по кругу. Я же замечаю неподалеку машину отца. Задаюсь вопросом, что здесь забыл мой роджитель. Пока думаю, остальные успевают дунуть самодельную крутку.
- Ну, что, дружище, не боишься, что она тебе твоего маленького друга вместе с шарами пошинкует или всмятку сделает? - пацаны в очередной раз заливаются смехом, когда Турман решает по подкалывать меня по поводу сексуальной официанточки с характером. Я лишь усмехаюсь, слегка покачивая головой и допиваю свою воду, радуясь, что даже мой совсем не трезвый мозг сообразил захватить бутылку с собой, - И не таких мамзелей в постели приструнивали, друг, и не таких. - Я ехидно усмехаюсь, давая понять парням, что даже её выходка не заставит меня отступить и просто так подарить этим осталопам ящик дорогого пива. Не то, чтобы это было для меня дорого, сколько я снова хотел повыебываться перед ними и показать кто тут король всея потрахушек. Вновь оборачиваюсь на кафетерий, еще не замечая, что в нашем ряду произошли потери. Замечаю за стеклом мегеру, и когда мы вновь встречаемся взглядом я дарю ей кривую ухмылочку и воздушный поцелуй. Эх, мой жест не оценили, а жаль, я ведь даже постарался в этот раз быть очень милым. Ну, и ладно. Вот чутка протрезвею, приду сюда в следующий раз, может даже веник притарабаню, авось размягчеет мегерка-то. Кто-то снова достал сигареты и начал дымить рядом. - Суки, с вами даже подышать свежим воздухом нельзя, как не перегаром и пердежом, так куревом своим, блять, воняете, - конечно, это все было сказано можно сказать в шутку, по крайней мере так отреагировали парни, привыкшие к тому, что я вечно что-то ляпаю вроде этого. Отворачиваюсь от них и замечаю аппетитную фигурку официантки, скрывающуюся в коридорах.
- Пацаны, там Гарри на сральнике сдох что-ли? - я поворачиваюсь обратно к друзьям, спустя некоторое время что я наблюдал в окно, но так и не увидел, ни приятеля, ни другую официанточку. Что-то внутри меня начало стучать о стенки пьяного сознания, призывая ворваться обратно в кафе и найти его. Только вот что? Предчувствие? Или желание вперемешку с похотью? - Та чувак, небось, опять обдолбался. Он же на герыче вроде сидит или уже на какой-то другой хуйне, хер его пойми, у него этого дерьма навалом... - турман вновь делает затяжку, а я уже разворачиваюсь ко входу, чтобы найти обдолбанного друга и вытащить на свежий воздух. Но он спасает меня от этого - идет прямо навстречу.
- Там чот твой отец решает в кабинете, видел змеюку под дверью кабинета, но не слышал, о чем говорили, - пока рано придавать значения его словам, поэтому пожимаю в ответ плечами и разворачиваюсь к парням. Мы еще долго обсуждаем, куда пойти, потому что вечер еще только начался.

Как я добрался до дома не помню, но факт, что проснулся в своей кровати - остается фактом. Надо мной стоял отец, злобно полируя мою пьяную физиономию своим злым взглядом.
- Чего? - во рту сухо, как будто я в пустыне. Пить хочется дико. Голова раскалывается, и мысли никак не могут прийти в свой нормальный вид.
- Ты опять пробухал всю ночь? - гремит отец, да так громко, что я замираю.
- Зачем орать, рядом же стоишь, - бурчу, откидываясь на подушку, - Какое тебе дело, где я был? Ты постоянно на своей работе, она же тебе важнее остальных, - у нас начинается любимая перепалка: зачем отцу такой наследник как я. Батя открывает рот, чтобы что-то сказать, но от проповеди его отвлекает телефон. Выдыхаю, потому что я спасен. У меня есть время прийти в себя, привести мысли в порядок и выпить литров пять воды.
Пока отец скрывается в кабинете, я принимаю ледяной душ, чищу зубы, умываюсь, после иду на кухню, где выпиваю пару стаканов воды. Как раз вовремя, чтобы ко мне успел подойти охранник отца и сказать, что он ждет меня в кабинете.
- О, а вот и он, - держу в руке наполовину полный стакан с водой, появляюсь в дверном проеме. Отмечаю, что у отца гостья и по фигурке это...
- Опана, - у меня прям встал.
— Выйти замуж за него?! - тычет в меня пальцем, а я чуть ли стакан на пол не роняю. Замуж? За меня? Какого?!
— Так это ваш сын? - оборачивается к отцу. Не ожидала? Я тоже не ожидал.
— Мне нужно подышать воздухом. - толкает меня плечо, вылетая из кабинете. Я успеваю пролить на футболку несколько капель воды.
- Не понял, какое замуж? - выпаливаю, вальяжно проходя в кабинет, - Ты чего удумал, родитель? - сажусь в кресло напротив отца, закидываю ногу на ногу. Полирую взглядом отца, а он меня.
- Я бы сказал, что выдаю тебя замуж, - отец саркастично ухмыляется, а у меня начинают дрожать поджилки, - но ты же мужчина. Поэтому я даю тебе шанс исправиться - ты должен жениться на мисс Оусен, и помочь поднять их кафе из долговой ямы. Твоего образования достаточно, чтобы помочь им. Я сделаю первое вложение - если ты не сможешь помочь им, то найдешь себе работу, чтобы обеспечить свою новую семью. От меня ты не получишь ни гроша! - откидывается на спинку, буравя меня взглядом. В моей больной голове начинается революция. Слишком много новостей, мне надо с ними переспать.
- Я свободен? - произношу, поднимаясь с кресла и картинно кланяюсь, - разрешите откланяться, - салютую и выхожу из кабинета. Надо что-то придумать... - мозг ничерта не соображает, пока я поднимаюсь в свою комнату и валюсь обратно на кровать.

0

6

Трудно осознавать, что происходящее сейчас - это все моя жизнь, а не бешеный драматичный сериал. У меня все было спокойно, тихо, относительно. Конечно, были и тяжелые времена. Например, когда мамы не стало, или когда у нас с отцом начались проблемы в бизнесе. Но я стойко принимала удары судьбы, отбивалась от них и продолжала жить дальше. Всегда себя успокаивала, что однажды это закончится и начнется белая полоса. Ведь в подобном всегда надо быть оптимисткой. Но то, как развивались события последние дни, меня добивало.
— Не понял, какое замуж? - слышу его наглый голос за своей спиной, пока сбегаю из этого дурдома.
Я готова была ко всему. К любым унижениям. Готовить им еду 24/7, толчки драить, работать без выходных. Но выйти замуж за эту скотину, что меня уже глазами трахнул и опозорил при своих же дружках? Нет, спасибо. На такую жесть я соглашаться не намерена. Ведь это по сути - подложить себя под этого придурка, заняться проституцией, а в обмен получить деньги, чтобы закрыть долги отца. Честно, я прежде относилась хорошо к мистеру Бергеру. Но кто мог знать, что у него такой обдолбанный сынок и свои извращенные фантазии? Может быть, еще со свечкой постоит у нашей постели? Которой не бывать никогда.
Вылетаю на улицу, ловя губами свежий воздух, пытаюсь утихомирить все-все свои мысли, но это не выходит. Оставаться здесь рядом я даже не хочу. Поэтому, не долго думая, выхожу с территории их дома и отправляюсь к себе. Конечно, там меня будет преследовать жуткая паранойя и воспоминания о том, как я нашла отца чуть ли не при смерти. Но где мне еще ночевать? В кафе? Бред какой-то. А номер в отеле я себе не могу позволить.
Ночь проходит просто ужасно, кошмарно. Я не могу сомкнуть и глаза, потому что одолевают страшные мысли, а в темноте я вижу свои коварные страхи. Едва заставляю себя подняться утром и снова вернуться на работу. Пропустить день и дать себе выходной, чтобы отоспаться, слишком глупо. Из-за того, что отец теперь в больнице, на меня сваливается еще больше хлопот по бизнесу. Иногда кажется, что я скоро разорвусь, потому что обычный человек чисто физически не сможет справиться с такими нагрузками. Я стойко не подпускаю к себе мысли, что есть другой - более легкий способ получить деньги. Это демон на левом плече шепчет мне. Я не поддамся.
В один из дней мне приходит сообщение на телефон, а все последнее время я боялась к нему подойти из-за потенциальных плохих новостей. С удивлением обнаруживаю там номер мистера Бергера и открываю переписку.
- "Что решила, Кристабель?" - читаю и снова моментально злюсь. Все лицо заливается краской от гнева. Хочется с силой сжать телефон в руках или кинуть его прямо в стенку, чтобы хоть чуть-чуть это меня успокоило.
Не желаю ему ничего отвечать. Закатываю глаза, закрываю диалог и убираю телефон в сторону. Конечно, он не обязан нам с отцом помогать. Пускай, он его лучший друг, но он ведь и правда ничего нам не должен. Только я бы поняла и приняла его отказ спокойнее, чем то издевательство, которое он мне предложил. Разве не знает, что его сын - не подарок? И что вообще за средневековые методы? Мы давно уже живем в то время, когда каждый волен выбирать, с кем он будет вступать в брак. И внезапно сигнал смартфона снова прерывает мои мысли. Уже заведенная, я разблокирую экран и снова вижу смс от отца Мадса.
- "Даю тебе время подумать до конца недели. Затем я вкладываю большую сумму в другой проект и больше не смогу тебе ничем помочь", - не понимаю, блефует или нет? И мне противно, что я для него - тоже какой-то проект, а не человек со своими проблемами, чувствами и жизнью.
Стараюсь абстрагироваться от очередной попытки Бергера меня унизить и ухожу с головой в работу. Стараюсь отключить эмоции, действовать с холодом в сердце. Сегодня мы обслуживаем один крупный корпоратив, с которого получим большую сумму. Конечно, ее не хватит на то, чтобы погасить долги отца. А еще нужно дать своему персоналу зарплату, закупиться продуктами и самой на что-то жить. Но я хваталась за каждую крупинку и верила, что выберусь сама.
Под самый конец их мероприятия, когда уже становилось совсем темно, я выхожу на балкончик кафе, чтобы прочистить снова свои мысли. Где-то вдали слышу громкие крики тусующейся молодежи. Мои такие времена уже давно прошли. Да и не особо я тусила. И во времена колледжа и даже, когда его закончила, я всегда была на подхвате у отца. Лишь потом отобрала некоторые обязанности полностью на свои плечи. Когда прохладный ветерок довел мое тело до дрожи, я прошла обратно внутрь к себе. Тут же слышу, как меня зовет охрана, которая стояла на входе внизу. Боюсь того, что могу там увидеть, но проигнорировать никак нельзя.
На трясущихся ногах спускаюсь вниз и подхожу к главному входу. Выхожу на улицу, где любопытно озираюсь. И тут же падаю взглядом на того, кого готова прямо сейчас глазами сжечь прямо на месте. Не обращая внимания на охрану, что пыталась объяснить этому парню, что сегодня корпоратив, и кафе закрыто на персональное обслуживание.
- Ты, - шиплю в его сторону, но даже не спрашиваю, а просто констатирую факт его присутствия, - Какого черта ты здесь забыл, Бергер?!
Ни за что в жизни не хотела видеть этого мудака прямо сейчас. Особенно, после того, как его папаша выдвинул мне мерзкое условие своей помощи. Подмечаю, что Мадс мыслями был словно не здесь. Качался на ногах, едва удерживая равновесие. И запах алкоголя от него смешивался с табаком. Явно, что пьяный, при чем в стельку.
- Вали отсюда, куда подальше, пока я не вызвала полицию, - угрожаю ему, но парню мои слова нипочем. Он лишь нагло усмехается и не хочет никуда уходить, скользя взглядом по моей фигуре. Хочется даже двинуть ему по пьяной морде.

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » будь моим сладким ядом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно