F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » writing in the stars


writing in the stars

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/107318.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/336749.gif
WRITING IN THE STARS
Mona & Jaden, november 2021
[indent]
One day I had a dream

0

2

внешний вид

В последнее время я ходила слишком счастливая, и этому ведь была причина. Оглушительный успех моего детектива не давал покоя - я даже заснуть ночами не могла, так была счастлива. Конечно, ведь столько времени оббивала пороги всевозможных издательств Сан-Франциско, порой даже каталась в другие города - но всё никак не везло. Лишь одни, под стремительное угасание моей надежды и веры, решились опубликовать мое детище, чему я была несказанно рада. Серьезно, едва ли не запрыгала до потолка, целуя всех работников издательства.
Так уж вышло, что я с самого детства та еще фантазерка. Постоянно любила проводить время наедине с собой, закрывалась в комнате и до темноты выдумывала новые истории. Этот талант у меня едва ли не с рождения. Хоть и мама с папой хотели, чтобы я занялась чем-то серьезным - вроде врача или юриста, это совсем не по мне. Им пришлось смириться, что я поступила на совершенно другой факультет и упрямо стучалась в каждое издательство.
Спустя неделю после нашего договора о публикации книги я себе нашла пиар-менеджера, который не позволил бы мне упустить свой шанс. Он наделал такой шумихи для книги, что детектив мгновенно занял все лидирующие позиции в списках ожидания, добился огромных продаж от предзаказов. И почему я не встретила Мёрфи раньше? Не пиар-менеджер, а настоящий волшебник. Еще и лучший друг теперь, по совместительству.
Сегодня я как раз торопилась на чашечку кофе в модном кафе вместе с парнем. Он уже нетерпеливо выжидал меня за столиком и строчил гневные сообщения, а я, как обычно, опаздывала. Залетаю вихрем в место нашей встречи и сразу же глазами нахожу столик, который он забронировал заранее. Ну какой молодец, с самым лучшим обзором на будничный город. Специально наигранно вымучиваю извиняющуюся улыбочку на лице перед ним и хлопаюсь на свободное место.
- Мёрфи, прости, ты знаешь, я не специально, - пускаю в ход глазки кота из Шрека, еще и голову склоняю на бок, - Так о чем ты там хотел со мной поговорить? - но я ведь помню, зачем сюда пришла, а точнее - прибежала.
- Обсудить, что мы делаем дальше, - закатывает глаза и дальше продолжает играть в зануду. Но я ведь знаю, что он не такой. Просто трудоголик до мозга костей, круглосуточно думает о работе. Как он сам говорит, я сейчас - тот самый проект, в который хочется вкладываться. Что ж, заманчиво звучит, - Тебе обязательно нужна стратегия по продвижению. Поверь, Мона, твоя жизнь не будет прежней. Ты ведь этого хотела, верно? - и он делает глоток кофе, а я лишь киваю и прикрываю глаза, - Раз уж ты произвела такое впечатление на всех своим детективом, от тебя будут ждать и дальше шедевров. Ты в курсе? - и я снова киваю. Не на ту накинулся, думая, что я наивная дурочка. Миллион раз представляла в своей голове, что такое слава, и какие она влечет за собой последствия, - Скажу честно, я прочитал 99% отзывов, - о, эта его любовь к преувеличению и превознесению себя, - Все в восторге от такого, ты умело ты создаешь интригу, и как развиваются события. Хотя, есть одно "но", - и замолкает. Совсем не в его стиле.
- Ну? Говори. Чего остановился? Ты знаешь, я готова к любой критике, - тут же официант подносит и мою чашечку с ароматным напитком.
- У тебя совсем слабые любовные линии, - черт, трогает ведь за живое. Я отвожу взгляд и не сразу хочу ему отвечать, - Прости, конечно, за вопрос. Но у тебя есть мужик? - я чуть не поперхнулась за кофе, а Мёрфи лишь полирует меня взглядом, - А сексом ты когда в последний раз занималась?
- Боже, остановись, ты прекрасно знаешь ответы на все эти вопросы, - я буквально сгораю от стыда. Будто мне мама сейчас начала рассказывать про методы контрацепции, а не друг выпытывает про статус личной жизни, - Мне не нужен сейчас никто, я не хочу, - и снова прячу глаза, ведь заглянув в них - можно с легкостью все прочитать.
На самом деле, я долгое время легко поддерживала образ сильной и независимой женщины, а сама была в глубокой обиде на весь мужской пол, без исключения. Всему виной мой неудачный брак с мужчиной, который меня просто не заслуживал. Я так думаю, что никогда не любил, не мечтал, не хотел. А зачем брал в жены тогда, если по итогу, все было настолько сухо и без единой эмоции? Я потеряла свою самооценку, уверенность в себе, а теперь восстанавливалась сама, как могла. И одна.
- Ты не понимаешь, сейчас везде и во всем нужен секс, страсть, шумиха, хайп. На этом нужно дальше выезжать, - он начинает эмоционально жестикулировать, словно, все идет не по заранее подготовленному сценарию.
- Что ты мне предлагаешь? - я удивленно хлопаю глазами, пытаясь уловить эту нить.
- Развейся, Мона, ходи куда-нибудь, познакомься с кем-нибудь. Вспомни, что такое свидание и чувства. Ок? - хорошо ему говорить, он не сталкивался с мужскими предательствами.
- Как скажешь, - фальшиво ему улыбаюсь и сщуриваю глаза, - Только давай сегодня больше не будем говорить о работе? - и Мёрфи согласно кивает.
И он сдерживает свое обещание. И ведь сначала я не воспринимаю всерьез его приказ заняться своей личной жизнью. Но когда возвращаюсь домой, то в отражении зеркала замечаю свои какие-то совсем печальные глаза, затем открываю гардероб и нахожу там одинокие наряды, которые я выгуливала слишком давно. Да, я с головой окунулась в работу и этого не отрицаю. Но чертов Мёрфи зажег во мне фитилек, и сейчас я горела мыслью, что может действительно стоит куда-то сходить...Вот монстр! Что он делает со мной и моей самооценкой?
Тут же вытягиваю из шкафа черную кожаную юбку, сексуально оголяющие бедра, черную кофточку, делаю высокий хвост, яркий макияж и совсем не узнаю себя в зеркале. Мой выбор падает на первый попавшийся бар по пути, и я смело захожу внутрь. Оцениваю обстановку и понимаю, что слишком давно не была в подобных заведениях. А еще я всегда отрицательно относилась к отношениям всего на одну ночь, но может быть, сегодня стоит сделать первое исключение?

0

3

Сидя в баре после тяжелого рабочего дня в офисе отца, я листал контакты в телефоне и думал, кого бы позвать для расслабления. было пару мыслишек, но все они развеялись, когда рядом возникла незнакомая блондинка.
- Тебя как зовут? - произношу, потягивая дорогой односолодовый виски, - Я Джейден, - не называю фамилий, чтобы она не знала, что на самом деле я не простой неудачник.

Сегодняшний вечер я собирался провести в компании уже знакомой мне девчонки. Она всегда готова была прибежать по первому зову, отлично сосала и грациозно изгибалась, когда я ставил ее раком. Но что-то изменилось, когда ко мне за столик подсела незнакомка в сексуально-короткой юбке. Первое, что я отметил, - ее длинные ноги, они у нее и правда из ушей начинались. Второе - это глаза, девушка их настолько красиво выделила, что грудь шла в комплекте третьей. Обычно я первым делом оцениваю сиськи: пуш-ап или силикон - но тут свои, это видно. Зацепила меня, что я думать забыл о проверенной давалке и сижу, жду ее ответа. Несмотря на то, что опыт с незнакомками у меня не самый удачный, из рассказа друга пока, слава богу, но эта зацепила так, что думать забыл о любой осторожности.
У этой даже лицо какое-то слишком знакомое. Обычно такое бывает у аферисток, чтобы потом ее сложнее было опознать. Церемониться с ней сейчас я не собирался.
- Ты зачем ко мне подсела? - прямо спрашиваю, немного резко, она даже немного смущается. Непонимающе хлопает ресницами. На аферистку мало похожа, одежда дорогая, да и ухоженная она, а может просто актриса первоклассная.
- Давай начистоту, я тут девушку ждал, - для убедительности делаю голос посерьезнее, даже киваю в сторону выхода, куда выходили другие посетители, и якобы должна прийти моя, - Мы собирались по коктейлю выпить и ко мне поехать. Если согласишься так же - мы продолжим наше знакомство, - тянусь за выпивкой и делаю пару глотков. Жду ее реакции, и гадаю, когда она мне по морде съездит. Я же блефую, меня Сэм продинамила и пошла трахаться с другим, об этом как раз была последняя сториз в его инстаграме.
Как раз из моих мыслей выдергивает новая знакомая. Проводит языком по губам, а у меня в ответ член дергается в ее сторону. Ничего ж эротичного не произошло, просто губы облизала, а у меня просто встал. Любая другая уже давно бы по морде саданула и заорала стандартное "хам", а после сбежала. И похер, что до моей откровенности ее мысли крутились вокруг моей ширинки. Не принято вслух говорить то, что так или иначе все равно случится. Все привыкли к отведенным им ролям. Я же решил сымпровизировать, нарываясь на шлепок по физиономии, но в ответ получил железобетонный стояк. Вывел мошенницу, так сказать, на чистую воду.
- Переспим? - кашляю, подавившись виски, которое попало не в то горло. Смотрю на девушку, и удивленно приподнимаю обе брови. Честно признаться, она первая, кто снимает меня, а не наоборот.
- Да, - подтверждаю слова, который до этого немного завуалировал. Девушка ничего не отвечает, лишь опрокидывает остатки заказанного коктейля в себя и встает со стула. Я смотрю на нее снизу вверх, ползая взглядом от лодыжек до высокого хвоста. Красивая: стройные длинные ноги, попка, тонкая талия... В очередной раз на рассматривании груди сглатываю. Кажется, тройка? Если это не новый вид пуш-апа, который так умело скрыт под блузкой. Жаль выреза нет, так бы точнее оценить смог. Даже жаль становится, что сегодняшний вечер закончу не так, как планировал. По морде не получу, но со мной она уже не поедет. Ее вопрос ставит меня в тупик, когда сделав пару шагов от стола, она оборачивается и обращается ко мне. Иду ли я? - вопрос отдается эхом в голове. А мозг прокручивает ее закусанную губу в этот момент. Девушка при этом в глаза мне смотрит, не отводит. Невинно так, что я вспоминаю слова друга: "Развела меня, как лоха. На невинность повелся, придурок"
- Иду, иду... - киваю, оставляю бокал с виски на столе, рядом кидаю сотку. Оживший член утыкается в шов на джинсах. Первый раз увожу девчонку из бара со стояком. Обычно он проявляется в машине, когда снятая цыпочка начинает проявлять свои способности. Эта же. Ничерта не делала, а я уже представил, как нагну сегодня... Получив от меня утвердительный ответ, блондинка идет к выходу, вперед. Я же пытаюсь сосредоточиться на чем-то другом, потому что вид ее задницы убивает во мне остатки разума. Я готов взять ее прямо за углом, в ближайшей подворотне. А потом уже спокойно уехать домой. Да даже на заднем сидении машины можно, хоть те пару раз, что случались не особо мне нравились. Слишком тесно и неудобно, тебе придавливают яйца и ноги, грудь тычется в лицо. А кончаешь как после дрочки для сдачи спермы. Я знаю, у меня такое было пару месяцев назад, когда батя урезал доходы до минимальных сумм. Но здесь, я уверен, было бы иначе.
- Еще раз спрошу, давай шанс передумать: к тебе или ко мне? - уже на улице, когда мы отходим от толпы молодежи, я разворачиваю ее к себе и даю последний раз одуматься и дать мне по морде за наглость и хамство. До конца играю придурка, провоцируя блондинку. Кажется, она никогда не связывалась с кем-то на одну ночь, и сейчас, обнимая себя руками, дрожит от реальности, в которую попала.

внешний вид

https://3.bp.blogspot.com/-xdf52Aq2F1I/VumOHHouJgI/AAAAAAADBgc/Q3F9WZKdwmEA54iAtFbmVoDqJIIoA9yuA/s1600/garrett%2Bhedlund%2B1.png

0

4

Без понятия, дело в алкоголе, либо я действительно так настроила себя на новые свершения, что чувствовала супер уверенно. Мне казалось, что я выгляжу на миллион, притягиваю к себе взгляды и, наконец-то, снова готова к любому виду отношений. Но сначала начнем с секса на одну ночь, это что-то новенькое для меня, что я прежде никогда не испытывала. Не понимаю, как можно испытывать влечение и желание к человеку, о котором ты не знаешь абсолютно ничего. Лишь одно имя. Это невероятно сладкое ощущение адреналина, когда вам обоим сносит крышу. Я уже жажду попробовать все по полной.
Первым же делом в баре заказываю себе выпивку. Начинаю с шотов, а дальше все, как пойдет. Оглядываю взглядом всех посетителей, пытаясь найти для себя жертву. Им будет первый счастливчик, который вступит со мной в мою новую жизнь. Но пока я не могла найти для себя подходящий вариант до момента, как по другую сторону барной стойки приземлился незнакомый мне красавчик. Точно так же заказывает у бармена выпивку и оглядывается по сторонам, будто бы кого-то ждал или хотел увидеть. Вполне себе симпатичный, кажется даже, что нисколько не скромный, а наоборот - готовый к экспериментам. Не знаю, стоит ли надеяться, что мне повезет с первой попытки, но я решаюсь. Пока тот парень листает что-то увлеченно в своем телефоне, я спрыгиваю со своего стула, чуть-чуть покачиваясь на каблуках, и бреду до него.
- Привет, - произношу, отвлекая от важного занятия. Он поднимает голову с вопросом в глазах, а у меня тут же появляется румянец на щеках, - Не против моей компании? - и не дожидаясь ответа, подсаживаюсь рядом, - Еще две Маргариты, пожалуйста, - подзываю бармена, а тот ринулся готовить для меня выпивку, - Как дела? - и возвращаюсь к своему новому знакомому.
— Тебя как зовут? Я Джейден, - все же отвечает взаимностью на мою инициативу познакомиться. Мне это нравится.
- Мона, - и ослепительно улыбаюсь тому в ответ.
— Ты зачем ко мне подсела? - продолжает Джейден, оглядывая мой внешний вид с ног до головы. Точно осознаю, что для такого парня секс на одну ночь - не в новинку. Он ведет себя так, словно знает, чего хочет, и не собирается делать вид, будто ему интересно что-то серьезное. Может, для первого моего опыта и сойдет. Я ведь тоже не настроена на то, чтобы с кем-то сейчас встречаться, — Давай начистоту, я тут девушку ждал. Мы собирались по коктейлю выпить и ко мне поехать. Если согласишься так же — мы продолжим наше знакомство, - и смотрит с вызовом на меня. Неужели сам намекает на секс?
Лишь на долю секунды, но все же задумываюсь, что секса у меня не было уже давненько. С момента, как я развелась с бывшим, меня воротило от любых намеков на отношения. Я думала, да и до сих пор немного считаю, что все мужчины одинаковые. Они только в начале ведут себя красиво, закидывают тебя комплиментами, клянутся в любви и прочих серьезных чувствах. Зачем-то зовут замуж, когда им это совершенно не нужно. И стоит тебе согласиться, как они мгновенно охладевают и становятся абсолютно другими людьми. Так в чем логика? Мой бывший даже не мог довести меня до оргазма каждый раз. Так что, удовольствие посещало меня довольно редко. И как я могла так ошибаться в человеке с первого взгляда?
Так и сейчас, Джейден на меня так странно поглядывает. Делает все так, словно пытается сам меня склеить. Но ведь я здесь за этим. Поэтому, ни секунды не думая, решаю сама круто завернуть и вывести все к тому, на что он намекает.
- Переспим? - перебиваю его, а он удивленно таращится на меня, даже выпивкой поперхнулся. И опять этот румянец на моих щеках.
Как же мне нравится быть в новом для меня образе. Это такое чувство, будто бы готова горы свернуть. Мне нравится, как Джейден смотрит на меня, мне нравится его реакция на все мои слова. И я готова продолжить эту игру с ним.
— Да, - коротко выдает, а я больше не намерена ждать ни секунды.
Тут же допиваю остатки коктейля, еще и для храбрости, и затем ловко соскальзываю со столу и подзываю Джейдена за собой. Тот все еще замер в своей позе и просто хлопал глазами. Как мило.
- Ты идешь? Или передумал? - отправляю ухмылочку вслед и слышу его утвердительный ответ. Под этим взглядом выхожу из бара и дожидаюсь парня на улице.
— Еще раз спрошу, давай шанс передумать: к тебе или ко мне? - спрашивает меня, в свою очередь, когда сам выходит из бара. А я невинно поглядываю на него из-под длинных ресниц.
- Но ты ведь говорил, что к тебе, - пожимаю плечами, - Не надейся, что я откажусь, - и не даю ему повода сбежать, - Идем? - еще раз переспрашиваю, и только тогда Джейден спешит к своей машине, пропуская меня в салон первой.
Мне нравится его тачка. Сразу видно, что он не из бедных. Еще и салон внутри внушал доверие, даже уютненько как-то. Джейден уверенно садится за руль, тут же заводит мотор и выворачивает с парковки у бара. Случайно взглядом пробегаюсь по нему с головы до ног и останавливаюсь глазами на ширинке джинс, где явно был заметен стояк. Черт возьми. Меня тут же бросает в жар. Я чуть отворачиваю лицо к окну и загадочно улыбаюсь, представляя в своей голове, чем мы сейчас интересным займемся. Джейден достаточно быстро привозит нас к своему гнездышку, которое находится в богатом жилом районе, и я с интересом оглядываю его имения в высотке. Поднимаемся на нужный этаж, сверлим друг друга взглядами, буквально пожирая ими. Я раздеваю мужчину своими глазами, и он проделывает это со мной в ответ. Жутко заводит. Хотелось бы, конечно, ощутить, что такое - когда мужчина находится в тебе и массирует все самые эрогенные точки, но эта прелюдия сейчас, как самый сладкий десерт. Наконец, Джейден открывает квартиру и пропускает меня внутрь. Я прохожу, и пока тот возится с замкой, покидаю коридор, оказываясь в просторной и стильной гостиной.
- У тебя здесь очень уютно, - произношу громко, специально, чтобы Джейден точно услышал. Тот что-то бурчит в ответ мне, я не разбираю. А затем я резко оборачиваюсь и понимаю, что больше не могу ждать. Преодолеваю расстояние между нами и тут же зарываюсь пальцами в его короткие волосы, путаясь в них, ощущаю его жаркое дыхание на своих губах, - А теперь покажешь мне свою спальню? - голову уносит от того, как сильно я хочу его. Уже чувствую, как все намокает внизу, и стягивается тугой узел желания.
Джейден издает что-то наподобие звериного рыка, а затем с такой же животной силой впивается в меня поцелуем и ладонями начинает исследовать тело. Каждое сжатие его пальцев ощущается так, словно он оставляет на мне маленькие синяки, как напоминание о себе. Мы жадно целуемся, едва ли не сносим что-то хрупкое по-дороге. А потом Джейден добирается до моей попки, сжимает ее и заставляет запрыгнуть на себя, обвивая ногами. Моя и так короткая юбка бесстыдно задирается вверх, оголяя бедра. Я прижимаюсь к нему со всей силы, ощущая стояк еще лучше. А когда мужчина доставляет нас в спальню, то опускает меня на ноги. Я пользуюсь секундной возможностью, и толкаю того спиной на большую кровать. За это время успеваю взглядом осмотреть комнату, и она мне тоже приходится вполне по вкусу.
- Тоже ничего. Мне нравится. Особенно, эта кровать, - и осматриваю Джейдена со своей высоты, а потом надвигаюсь на него, как дикая необузданная кошка.
Если я сама затеяла эту игру и подала инициативу, то должна действовать до конца. Залезаю на Джейдена сверху и расстегиваю ширинку на джинсах. Тот даже приподнимается на локтях, чтобы последить за моими дальнейшими действиями. А мне нравится его так дразнить. Стягиваю джинсы вниз, затем принимаюсь за тугие боксеры, высвобождая горячий член наружу. Облизываюсь и даже кусаю себя за нижнюю губу, в нетерпении начать. Любуюсь открывающимся видом и понимаю, что нисколько не жалею, что затеяла сегодня вечером эту шалость. Джейден продолжает наблюдать за мной из-под прикрытых век, а потом чуть двигается ближе, будто призывая меня к жаркому продолжению. Тогда я чуть облизываю свои пальчики и тут же переношу их на длинный ствол, водя то вверх, то вниз. Напряжение между нами закипает. Чуть сжимаю член в своих руках, ощущая, как он дрожит от нетерпения. Прижимаю пальцами влажную складку, затем чуть оттягиваю ее, открываю головку. Свободной рукой убираю свои волосы с лица и наклоняюсь ниже. Слышу его стоны и вздохи, сама уже не могу ожидать. Довольно улыбаюсь и только тогда приступаю к делу.
Джейден начинает извиваться в такт моим движениям. Крепко сжимаю его член, не выпуская из рук. Работаю языком, ласково обводя каждую венку. И принимаю его все глубже и глубже. Удваиваю свои усилия. А когда чувствую, что мужчина вот-вот будет близко к оргазму, то останавливаюсь каждый раз и даю ему передохнуть.
- Еще рано, - шепчу тому, намекая, что я еще не намерена заканчивать.
Джейден все так же не сдерживается. Каждый его стон звучит, как комплимент моим движениям. Краем глаза вижу, что мужчина цепляется пальцами за простынь, его костяшки белеют. Член пульсирует все сильнее и сильнее. Тогда я резко и быстро от него оторвалась, задрала свою юбку, отодвинула трусики в сторону и начала насаживаться. Сама едва ли не потеряла сознание от этих ощущений. Перед глазами стоял туман. Руками нащупываю его пресс и стараюсь держать равновесие. Затем я стягиваю кофту вверх, снимая через голову, и избавляю себя от лифчика. Он точно сейчас был лишним. Пока двигаюсь вверх и вниз, чуть наклоняюсь к губам Джейдена и снова срываю с них жаждущий поцелуй. Чувствую, что его ладони уже на моих обнаженных ягодицах. И сама вот-вот закончу с искрами в глазах.
- Тебе хорошо? - со стонами и вздохами спрашиваю у него, распахивая горящие глаза, - Мне очень, - и фраза вновь теряется в стоне. Запрокидываю голову назад и чуть меняю градус проникновения, чтобы нам обоим было еще лучше. Черт, я таких эмоций даже с мужем раньше не испытывала.

0

5

— Но ты ведь говорил, что к тебе, - вот же сучка. И смотрит еще так,.. с усмешкой. - Не надейся, что я откажусь. Идем? - словно это я должен сбежать, даже смешно. В принципе ее напор слишком подозрителен, и  могу вполне логично объяснить его. На мне брендовая одежда, пикаю сигналкой, которая показывает достаточно дорогую тачку. Смотрю на девушку и думаю, что таких как она никогда не встречал. Один хер, хочу ее. Поэтому мы идем к машине, она залазит в салон, осматривая кожаные сидения. Сам люблю свою тачку больше кого-либо другого, долго за ней гонялся, пока не купил. Большая, вместительная, ездит мягко, несмотря на размеры. И урчит, когда заводишь мотор, как котенок. Просто сказка.
До своего дома доезжаю достаточно быстро, и не заметно, словно не пил вообще. Пока едем, замечаю на себе ее пытливый взгляд, которым она рассматривает меня с ног до головы. Когда оборачиваюсь к ней - то она отворачивается и краснеет. Кажется, я словил ее с поличным, когда она рассматривала мой выступающий из джинс стояк. На полпути готов завернуть в темный переулок и начать то, зачем мы едем ко мне. Но сдерживаюсь, и терплю до конца. На паркинге, когда припарковал свою машину на отведенном месте, выхожу из салона. С новой знакомой мы делаем это синхронно, вместе оказываясь на улице. Пикаю сигнализацией и, приобняв девушку за талию, веду к лифту. В тесной кабинке она отходит от меня чуть дальше, чем еще больше вызывает подозрения, но никак не помогает с преследующим желанием. Чувствую себя сопляком, которому впервые в жизни показали голую грудь. Для меня вообще в новинку, что девушка проявляет всю инициативу, возможно и веду себя как придурок, не понимая, что ей от меня нужно. Подозрительно слежу за ней, угадывая, что скрывается под ее одеждой. Хочется плюнуть на все, остановить лифт и поставить ее раком прямо тут, у стенки.
Но мы все же доезжаем до моего этажа, выходим на площадку. Я дохожу до дверей квартиры и, открыв их, пропускаю Мону внутрь. Девушка быстро шагает внутрь, заходит в гостиную, осматривается, пока я закрываю двери.
— У тебя здесь очень уютно, - произносит и улыбается, смотря на меня. Я киваю, мне тоже нравится моя холостяцкая берлога. После ее слов о спальне, делаю уверенные пару шагов, которые разделяют нас и притягиваю к себе. хватит, слишком долго она меня дразнила.
Сдавливаю руками ее талию, вжимая в себя и впиваюсь в ее полуоткрытые губы своими. Она открывает мне их навстречу, пропуская язык внутрь, не отстает своим от действий моего. Я сдавленно рычу, когда наши зубы сталкиваются, продолжаю страстно целовать ее, попутно освобождая блузку из захвата юбки. Мы двигаемся по коридору по направлению к спальне, я то и дело прижимаю ее к стенке. В какой-то момент мы что-то роняем, но звука разбитого стекла нет, поэтому я даже не отрываюсь от своей добычи. Сжимаю ее упругую задницу, чуть тяну вверх, заставляя запрыгнуть на себя и несу в комнату. Здесь я опускаю ее на ноги, давая нам передышку. Она успевает осмотреться, после толкает меня на кровать, и дразня, медленно освобождает член из тесных джинс. Снимает одежду, откидывая в сторону. Затем, обхватив твердый ствол руками, слегка сдавливает пальчиками. Водит рукой по гладкой коже, заставляя меня сдавленно стонать. Я приподнимаюсь на локтях, чтобы понаблюдать за этой картиной.
Она опускается ниже, обводя чувствительную головку губами, чуть сдвигает кожицу и проходит по гладкой коже губами. Облизывает член, словно это самый вкусный леденец, задевая уздечку, дразня меня. Ловлю не просто звезды. вижу соседние Галактики, когда она начинает заглатывать член в себя, с каждым разом глубже и глубже. Запускаю руку в ее волосы, обхватываю ее за затылок. Толкаюсь в нее глубже, но Мона не отстраняется, продолжает свои коварные игры с эрегированным членом. Не давая мне кончить, но когда ощущает, что я вот вот это сделаю, поднимается и, сев верхом, задирает и без того короткую юбку на бедра. Сдвигает трусики, направляет член в себя и резко опускается. Стонет, не сдерживаясь, кусает губы, позволяя мне сжимать ее бедра. Начинает двигаться, насаживаясь на член, успевая снять блузку, и лифчик. Перед моим взглядом маячит две охуенные груди, с твердыми, острыми сосками. Поднимаюсь с простыней, садясь, и прижимаю ее к себе. провожу носом по шее, ощущаю вкус ее кожи на языке. Целую подбородок, перехожу на губы и мы снова начинаем целоваться. Плюс к этому она продолжает скакать на мне, тереться твердыми сосками о мою грудь и доводить нас обоих до состояния, когда можно считать звезды.
Но я не собираюсь кончать в нее без защиты, а также делать это так быстро, как хочет она. Поэтому, когда Мона сжимается вокруг меня, пытаясь этими сокращениями свести с ума, сжимаю челюсти, представляя что-то отчужденное от этого момента. Сдерживаю подступающий оргазм и, пользуясь заминкой, меняю нас с девушкой местами. Оставляю ее стоять на коленях, сам же становлюсь позади. надавливаю на плечи, заставляя ее опуститься на четвереньки, затем на поясницу, чтобы выгнулась кошкой. Поднимаю ее юбку еще выше, поддеваю кружевные трусики и резко снимаю их до колен. Максимально, насколько ей позволяет узкое белье, раздвигаю ноги. Глажу ягодицы, чтобы в следующий момент шлепнуть по каждой, оставив на них красные отметины от рук. Шикарная задница, можно будет позже и ее попробовать. Сейчас же, когда она уже пришла в себя, и возмущенно оборачивается, не разделяя мое восхищение ее филейной части, нужно продолжить то, что она начала. Тянусь к тумбочке, в которой спрятана упаковка презервативов, и достаю парочку. Рву обертку, после умело раскатываю латекс по всей длине члена. Еще раз шлепаю ее по попе, заставляю нагнуться еще ниже, и, резким толчком вгоняю член по самые яйца. Чуть наклоняюсь сам, сжимая ее грудь в руке, пропускаю соски между пальцев. Кусаю ее плечи, зализывая легкий укус языком. Комнату заполняют звуки нашего секса: порочные, грубые и громкие. Мне нравится, как она двигается мне навстречу, как комкает простыни. Уверен, что я у нее не первый, и я отгоняю прочь мысли, что у нас все это на одну ночь. Был бы не против повторить еще раз...
Внизу нарастает возбуждение, мышцы начинают непроизвольно напрягаться, ее тело требует разрядки, я знаю, что и как сделать, но тяну. Хочу  насладиться ею еще. Продолжаю ее пытку, ускоряя темп, затем замедляюсь, вхожу в нее до упора и почти полностью выхожу, толкаясь снова. Она вскрикивает ,сжимает в кулак постельное белье. Двигаю пальцами по ее клитору, До этого момента просто касался, трогал едва ощутимо. сейчас же надавливаю сильнее, ускоряю ритм движений. Хочу увидеть, как она выгнется, когда тело получит разрядку. Это происходит спустя какие-то мгновения. Она замирает, сжимая меня сильнее, громко стонет. Я вижу, как она закатывает глаза, несмотря на то, что нагибаю ее раком, а потом она не сдерживается и выдыхает мое имя. Я же трахаю ее дальше, вгоняя член до упора, не свожу взгляда с ее идеального, пусть и дрожащего от волн оргазма, тела и кончаю следом, не выходя из нее. Резинка чуть притупляет чувства, но я хочу сделать это в ней. Чуть позже, может, я попробую ее без преград, успевая кончить на нее.

0

6

Если бы я знала сегодня, что вечером мне будет так хорошо, то побежала бы в бар знакомиться с Джейденом гораздо раньше. Складывалось ощущение, будто бы мы с ним были знакомы всю жизнь. От того и знали прекрасно тела друг друга, знали все слабые места и самые эрогенные точки. Я ведь видела отчетливо, как он закатывает глаза в наслаждении в процессе того, как я работаю ртом. А потом Джейден решает перенять инициативу на себя. Пользуется моментом и моим замешательством, а потом оказывается сзади и заставляет прогнуться в пояснице, выставляя свою пятую точку во всей своей красе.
Грубый и дерзкий шлепок по обеим ягодицам, и я понимаю, что намокаю от этого еще сильнее. Больше не в силах выдерживать его пытки. Молюсь, чтобы Джейден поскорее продолжил наши ласки. И он, словно читая мысли, резко вгоняет свой член в мою промежность и приближается так, что у меня нет возможностей куда-то сбежать. Жестко фиксирует меня за ягодицы и начинает двигаться, пальцами поглаживая клитор. Я вся извожусь, чувствую, как мурашки сумасшедшей силой ползут по всему моему телу. Пальцами сжимаю простыни, лишь бы куда-нибудь вылить все свои эмоции. И так правда становится легче. А когда мужчина давит на клитор сильнее, то я на секунду замираю, а потом позволяю самой себе получить очередную дозу оргазма. Вся извиваюсь перед ним и насаживаюсь сильнее, а потом слышу глухие стоны, свидетельствующие и о наслаждении Джейдена. Даем себе пару минут на то, чтобы прийти в себя, а затем я плавно разворачиваюсь, вижу его лицо и укладываюсь на спину. В своей хитрой лисьей манере подмигиваю мужчине и хлопаю по местечку рядом, чтобы он так же лежа перевел дух.
Мягкая простынь приятно прилегала к коже. Я чувствовала себя так, словно совершила какую-то невинную шалость. Но по факту, невинной ее никак нельзя было назвать. Еще минут пятнадцать мы проводим в полной тишине и молчании, нарушаемые нашим тяжелым дыханием. Я наслаждалась этим ощущением, когда ты сексуально удовлетворена. Вынуждена признать, что больше не хочу так долго сдерживаться. И оказывается, что секс без обязательств - это не так страшно, как казалось поначалу. Не хочу, конечно, признаваться Джейдену, что он был первым, с кем я решилась на такой поступок. Но надеюсь, что это хотя бы было не так сильно заметно. Тогда переваливаюсь на один бок и подпираю голову рукой, замечая, что Джейден переводит взгляд на меня.
- Ты не подумай, я не хочу заявлять здесь свои права хозяйки, но жутко хочу есть, - и этому свидетельствует урчание в моем желудке. Виновато улыбаюсь и отвожу взгляд, - Так бы лежала и лежала. Позволь мне приготовить что-нибудь? - и быстренько подскакиваю с кровати, покидая спальню.
Перед этим так же успеваю надеть на себя белье, которое было разбросано по всей комнате. И с гордым видом удаляюсь, оставляя Джейдена наедине со своими ощущениями.
На кухне меня ожидает типичный холодильник холостяка, но это даже радует. Если бы я узнала, что у Джейдена есть девушка, невеста или жена - сгорела бы со стыда. Это просто до жути мерзко, когда находясь в отношениях, ты начинаешь залезать в трусы к другим. Поэтому еще раз осматриваю этот скудный наборчик продуктов, но умело нахожу все простейшие ингредиенты для приготовления пасты с томатным соусом. Еще минут через пятнадцать, как я начала хозяйничать у него на кухне, усталый Джейден выходит из спальни и замирает, окидывая меня взглядом.
- Ну как? Выспался? Легче стало? - и усмехаюсь, отворачивая лицо и помешивая соус, - Осталось немного, - а затем снимаю сковородку с огня и отключаю плиту.
Не с первой попытки нахожу тарелки с приборами и раскладываю горячую еду. С довольной улыбкой, как у мартовской кошки, ставлю одну тарелку перед мужчиной и внимательно наблюдаю за его выражением лица. Честно говоря, я сама в шоке от своего желания сейчас что-то приготовить.
Например, когда я была увлечена написанием своего последнего детектива, то питалась исключительно, благодаря доставкам. Мне просто не хотелось подходить к плите, что-то готовить, заниматься домашними делами. Я даже подумала, что и вовсе разучилась это делать. Но сейчас вижу эту ароматную пасту, как итог, и обратно передумала.
И опять, как давние знакомые, мы принимаемся за прием пищи, изредка поглядывая друг на друга. Понимаю, что я не просто проголодалась, а оголодала до безумия. Видимо, потратила все свои силы и калории на секс с Джейденом. Но я правда устала. Сейчас даже чуть-чуть ныла поясница из-за позы, и тело ломило после того, как он меня нагибал. Пока думаю об этом, то снова краснею и прячу лицо. Черт. Вспоминаю, как Джейден выглядит обнаженным и понимаю, что снова хочу продолжить наш марафон. В принципе, никаких планов на ночь или завтрашнее утро у меня нет. А еще я пообещала своему пиарщику Мерфи выжать все из легких отношений на одну ночь для своей следующей книги.
- Слушай, я тут хотела спросить, - произношу и замолкаю на самом интересном, пока поднимаюсь из-за стола и убираю посуду в раковину. Затем оборачиваюсь и замечаю заинтересованный взгляд мужчины на себе. Но все так же молчу, лишь буравлю его взглядом. Пару секунд, и делаю несколько шагов в его сторону, оказываюсь совсем близко и внезапно для нас обоих запускаю ладонь в его домашние штаны, под которыми больше не было ничего - только его стоящий член. Эта готовность доводит меня опять до возбуждения и жара в теле, - Не хочешь повторить? - и прикусываю себя за нижнюю губу, пока вожу ладонью по всей длине члена вверх и вниз. Надеясь, что он не откажет.

0

7

Я давно не тот одержимый сопляк, что настырно навязывает партнерше свои чувства. Вряд ли я похож на тронутого идиота, который может гоняться за понравившейся девчонкой. Любовь? - Это все сказки для маленьких девочек. Сейчас существует только я, она, и животный магнетизм. Не отрицаю - он здесь слишком сильный. Комната просто пропахла сексом. И девушка, что сейчас рядом - просто искрится от него.
Но...
Один зрительный контакт и меня, нахрен, раскатывает. И так каждый раз, с тех пор как она появилась в моей жизни. Как затащила меня в койку. Впервые, не я руковожу процессом. Ее глаза волшебные. Они заманивают в свои омуты, заставляя неотрывно пялиться в свою глубину. Я постоянно хочу видеть ее глаза. Они будут долго преследовать меня по ночам.
Я кончил бурно, вжимаясь в нее. Наше тяжелое дыхание слилось в единое, мы словно прилипли друг к другу. Мы лежим на кровати, я смотрю в потолок. Внутри все колотит, а тело вздрагивает от воспоминаний. Внутри все дрожит. Я слышу шорох и поворачиваю голову к девушке, смотрю в ее глаза, светящиеся в ночи от зажженного фонаря на улице. Она похожа на дикую кошку.
— Ты не подумай, я не хочу заявлять здесь свои права хозяйки, но жутко хочу есть, - произносит, укладывая руку мне на грудь. Господи, а я ведь и не подумал даже. Киваю, улыбаясь улыбкой Чеширского кота. Мне почему-то не хочется говорить.
— Так бы лежала и лежала. Позволь мне приготовить что-нибудь? - вновь подает голос, - Конечно, - отвечаю и указываю, где кухня. Сам же не двигаюсь, слежу за тем, как она поднимается, находит свое белье и надевает его. Проскальзывает мысль подогнать ей свою футболку, но  я тут же отгоняю ее - это что-то из разряда следующей ступени. А мы, вроде как, не договаривались о таком. Поэтому я продолжаю лежать и пялиться на ее шикарный зад, в который впилась тонкая ниточка кружевных трусиков. Так и хочется укусить ее за ягодицу.
Когда девушка уходит, я вновь откидываюсь на подушки. Раскидываю руки, ноги, и дышу полной грудью. Мне хорошо, и все старые передряги забылись. Проблемы отошли на второй план, и я на пару секунд закрываю глаза. С кухни доносится приглушенный стук, под который я почти вырубаюсь. Резко поднимаюсь с кровати, тру глаза. Нельзя спать, еще не время.
Поднимаюсь с кровати и иду в душ. Быстро принимаю прохладный, пытаясь справится с вдруг накатившим стояком. Выходит слабо, но в штаны я свое хозяйство-таки упрятал. Даже получилось сносно и почти не заметно.
Удалось выйти на кухню и посмотреть, что творит моя гостья. Аромат от плиты доносился приятный, я вдохнул его несколько раз.
— Ну как? Выспался? Легче стало? Осталось немного, - оборачивается и улыбается. А я готов ее съесть вместо ужина.
Пока она накрывает на стол - не спускаю с нее своего взгляда. Скольжу по изгибам тела, а память подкидывает картинки с тем, как она стонала во время оргазма. И когда я готов перехватить ее - меня приглашают за стол. Едим мы в тишине. Я оцениваю ее блюдо из подручных продуктов, с удовольствием поедая то, что мне положили на тарелку. Я в принципе всеяден и угодить мне очень легко. А тут даже язык проглатывался. Видимо, я слишком проголодался.
— Слушай, я тут хотела спросить, - прерывает тишину и привлекает мое внимание. Мы уже поели, я поднялся, чтобы убрать со стола. Мона подходит ко мне и смотрит в лицо, убирая тарелку в открытую посудомоечную машину.
— Не хочешь повторить? - за своими словами она уже скользнула в мои штаны и сдавила возбужденную головку. Когда у меня встал я даже не понял. Но от неожиданности ее действий у меня замерло дыхание.
- Если девушка не против, - наклоняюсь, чтобы прошептать ей это в губы, а затем резко подхватить на руки и опустить ее пятую точку на стол, за которым мы только что ели. Она уже спустила мои штаны, а я достал из кружевного плена ее грудь. Сжал в руках мягкие полушария, сдавив пальцами твердеющие соски. Наклонился, чтобы поцеловать ее, не останавливаясь на губах - перейти ниже и облизать венку, пульсирующую на шее. Затем удобно устроится между ее ног, и, сдвинув тонкую полоску трусиков, провести пальцами по влажной промежности.
- Вся мокрая, - шепчу в ее губы, размазывая влагу по клитору, надавливая на него и срывая всхлипы с ее губ. Подтягиваю ее к себе, и одним резким толчком вхожу в нее. Замираю, чтобы набрать воздуха, а после начинаю трахать ее с неимоверной скоростью, наполняя кухню хлюпающими звуками, перемешивающимися с нашими стонами и моим рыком.

0

8

Не знаю, что на меня нашло такое сегодня, но я словно точно сорвалась с цепи. Может быть, секса у меня и правда давно не было, но я не чувствовала в нем острой необходимости. Спокойно себе жила, много работала, не задумывалась о любых отношениях, даже о близости на одну ночь, и меня все устраивало. Но рядом с Джейденом страсть вскипела в венах и требовала своего продолжения. Будто я насытиться не могла, поэтому по собственной инициативе полезла рукой в его штаны, в которых не обнаружилось белья. Вот и славно. Зато, пальцами я нашла кое-что другое - его каменный стояк.
— Если девушка не против, - соблазнительно отвечает мне мужчина, будто сам ждал, когда же мы продолжим наслаждаться телами друг друга. Затем он резко хватается за мои ягодицы и одним движением усаживает на стол, разводит ноги и уютно размещается прямо между ними. Я принимаю Джейдена, пуская еще и к своим горячим губам, которые пощипывало от жажды его поцелуев, — Вся мокрая, - на этих его словах издаю томный вздох.
Он сдвигает полоску трусиков в сторону и начинает бережно массировать мои складки. Откидываю голову назад, ощущаю, как длинные волосы приятно щекочут обнаженную спину. Ощущения мягко сливаются в единое целое, доводя меня до приступа мурашек. Всеми силами прижимаюсь к мужчине, показываю ему, как сильно хочу продолжения, как завишу от его прикосновений. Уверена, после такого я точно найду в себе вдохновение написать в собственных книгах горячую ветку про отношения. Мерфи будет точно доволен.
- Только не останавливайся, - шепчу прямо в губы Джейдена, пока тот искусно доводит меня до наслаждения.
И когда я готова уже невыносимо кричать, он хватается нежно за мой затылок, впечатывается поцелуем, а потом перемещает руки на талию и заставляет улечься спиной на стол. Наверняка, со стороны это смотрится дико сексуально. Резкий толчок, и уже без подготовки, Джейден орудует своим членом внутри меня. Параллельно осыпает тело десятками поцелуев. Не такими осторожными, не изучающими, как в начале, а вполне себе уверенными. Они были до жути требовательными и нетерпеливыми.
Затем Джейден наклоняется надо мной, градус его проникновения меняется, становится ярче и острее. Мое дрожащее дыхание упирается ему прямо в грудь. Я закрываю глаза и остаюсь наедине с нашими ощущениями. Горячие импульсы пронзают все мое тело. Бедрами помогаю мужчине в такт, сгибаю ноги в коленях и задираю чуть выше, обнимая его. Чувствую, как отрывистое дыхание моего любовника укладывается узорами на кожу моей груди, кое-где он так же прикасается ко мне своими жадными поцелуями. Мы так и продолжаем доводить друг друга до новых приступов удовольствия. У нас вся ночь впереди, пока тела не заболят.

На утро я просыпаюсь в его постели. Меня непривычно обнимают мужские руки, но нет желания их сбросить с себя. Помню, как мы с Джейденом исследовали каждую горизонтальную поверхность в доме, как принимали душ вместе, как он улыбался мне каждый раз. Думаю о том, к чему приведет это все. Не то, чтобы я искала постоянных отношений, да и сам Джейден не показывал своего желания ввязываться во что-то. Я просто не имею права у него требовать чего-то серьезного, ведь он мне ничего не обещал. Но и отрицать тот факт, что мне было до безумия хорошо, будет считаться настоящим преступлением.
Перевожу свой сонный взгляд на мужчину рядом, тот еще спит, мирно посапывая. Во сне он кажется даже милым, без единого намека на то, какой дикий в сексе. Осторожно выбираюсь из его крепких рук, опускаю ноги на прохладный пол и выхожу из спальни. Я уже познакомилась с тем, где находится ванная комната в квартире Джейдена. В этот раз принимаю водные процедуры сама, в полном одиночестве. Знаю ведь, что если позову любовника за собой, он просто помешает мне помыться, как следует. Когда чистая и довольная едва вылезаю из душевой, то обматываюсь большим банным полотенцем, найденным висящим на крючке, и чуть задерживаюсь у большого зеркала. За пару шагов возвращаюсь в коридор, достаю из своей сумочки алую помаду и зверским способом, как настоящая вандалка, оставляю свой номер телефона на зеркальной поверхности. В конце оставляю одну букву М., что-то ведь должно ему это напомнить.
Когда возвращаюсь обратно в комнату, то замечаю, что Джейден невинно похлопывает глазами и пытается потянуться после нашей бессонной ночи. Увиденное меня даже немного умиляет. Я застываю в дверном проеме, с влажными волосами, в одном лишь полотенце, и складываю руки на груди. Улыбаюсь тому и выдерживаю паузу.
- Доброе утро, - затем перевожу взгляд на часы, висящие на стене, и слегка ухмыляюсь, - Точнее, день. Мы проспали до самого обеда, - и делаю несколько шагов по направлению к постели, снова опускаясь на ее краешек своей пятой точкой. Вся заливаюсь румянцем перед его упрямым взглядом, - Тебе понравилось? - и чуть задираю бровь в ожидании ответа. Не то, чтобы я богиня постели, в прошлом меня и вовсе мало интересовала тема секса. Но сейчас услышать оценку от мужчины было бы весьма неплохо, - Если ты не против, мы могли бы повторить, - и, как хитрая лисичка, наклоняю голову в бок, все так же продолжая следить за реакцией Джейдена, - Я оставила свой контактный номер. Спрятала в одном укромном месте. Как найдешь - позвони или напиши, - и все же приходится заново подняться с места. Тянусь за своим бельем, за одеждой, принимаясь надевать ее на себя, как бы этого не хотелось, - Мне пора идти, - и пожимаю плечами.
Во дворе многоэтажки Джейдена меня уже ждал мой пиарщик, с которым мы договорились провести встречу. Как же он удивился, когда я скинула ему незнакомый прежде адрес. И еще больше от удивления заблестели его глаза, когда он увидел меня с хитрой улыбочкой на лице, а еще мелькающим багровым засосом на моей шее. Пыталась это спрятать кофточкой с высоким горлом, но не удалось.
- Ты где была?! Рассказывай, - доводит меня до приступа смущения, пока я опускаюсь на соседнее сидение с водительским. Выдерживаю интригующую паузу и вообще не сразу в деталях хочу выдавать Мерфи события всей прошлой ночи.
- С тебя кофе, - пристегиваюсь ремнем безопасности и расслабленно откидываюсь на спинку кресла. Прикрываю глаза и вспоминаю все, что было связано с Джейденом.

0

9

— Доброе утро, - произносит, смотря на меня из дверного проема. Мокрые волосы падают на плечи, полотенце скрывает от меня аппетитные формы. Несмотря на бурную ночь, я снова ее хочу.
— Точнее, день. Мы проспали до самого обеда, - поправляется, но мне плевать, хоть вечер. Отец все равно будет беситься, ведь я в который раз не оправдал его надежд.
— Тебе понравилось? - ее голос становится хриплым, она прищуривается, подходя ближе и садится на кровать. Наверное, мне стоит сейчас ответить, что да, но в горле становится ком. Обычно, я просыпался позже, давая девушке время на сбежать, но здесь все сразу пошло не по плану. Да и не очень хотелось, чтобы она сбегала. Впервые думаю о кофе и завтраке вместе. Старею?
- Очень, - все же произношу, не переставая пялиться на девушку. В ушах до сих пор играют ее крики и стоны, тяжелое дыхание и вкус ее оргазма на губах. Дикое безумство, которое творилось ночью всплывает яркими картинками дорогого порно.
— Я оставила свой контактный номер. Спрятала в одном укромном месте. Как найдешь — позвони или напиши, - делает тот самый шаг, словно мы просто потрахались для здоровья и разошлись. Чудесно, так даже лучше. Отбрасываю мысли о завтраке и кофе, садясь на кровати.
— Мне пора идти, - скидывает полотенце, позволяя напоследок при свете дня оценить ее шикарные формы. Взгляд скользит по груди, торчащим соскам, которые быстро прячутся за тканью кружева. Дальше я смотрю на ее голый зад и аппетитные полушария, к которым хочется прикоснуться и даже можно укусить. Не говоря о том, чтобы опять отшлепать. Возбуждаюсь, но не лезу к ней, она четко очертила границы. В принципе, повторить можно и сейчас, - мелькает мысль, но Мона уже оделась. Момент нещадно упущен, я поднимаюсь с кровати и, точно как и она не стесняясь своей наготы, иду к комоду, чтобы достать белье.
- Захлопни дверь, - кидаю вслед уходящей любовнице, по дороге в ванную вижу зеркало с ее номером телефона. Конечно, я не перезвоню, делать мне больше нечего. От соблазна подальше сразу стираю его, никуда не записывая.

Пока мылся, отец как обычно оборвал мне телефон. Так сильно хотел меня услышать, что разрядил всю батарею. Я не сразу вспомнил о том, что слышал его мелодию, сначала позавтракал или пообедал, выпил кофе, а уж потом, когда он позвонил в двери, вдруг вспомнил о том, что надо бы перезвонить родителю.
- Какого хрена, Джейден, - отец без приветствия врывается в квартиру, метая вокруг гром и молнии, - я ждал тебя на совете директоров, сегодня встреча с издателями, а тебя ни черта нет! - вновь началась его любимая шарманка. Я знаю все его реплики, из года в год они не меняются. Я оболтус, прожигатель жизни, балбес, придурок, лоботряс, который ни черта не хочет, а только тратит его деньги. Знакомо, но мне плевать. За последние пару лет, когда началась моя стадия отрицания родства с этим человеком, я оброс таким слоем пофигизма, что все обидные слова отца пролетают мимо ушей. Иногда, следуя велению сердца, я, конечно, заявляюсь на те званые вечера в издательстве, но только, чтобы снять какую-нибудь горячую писательницу. Это бывает редко, они все страшные и неудовлетворенные старые девы, которые и умеют только описывать свои эротические фантазии на бумаге. В жизни они не особо опытные.
- Я столько денег вложил в твое обучение, в тебя, - не унимается отец, я же разворачиваюсь и ухожу в другую комнату. Делаю вид, что отец не живой человек, а просто фоновое радио, которое можно не слушать.
Кульминацией нашей встречи с родителем был его крик о том, что он больш ене даст мне денег ни на машину, ни на квартиру. Чудно, ведь квартира в которой мы сейчас были - досталась мне от матери, сразу после ее смерти. А та в свою очередь, получила ее в подарок от отца, когда он ее бросил. Видимо, он счел, что это царский жест, ведь он буквально не позволил нам жить на улице.
- И не надо, - бурчу ему в след, и решаюсь на безумный поступок. Так-то квартира мне давно не нравилась, отец до нас с матерью водил сюда свою шлюху, ставшую сейчас его любимой женой. Я решаю продать квартиру и купить себе тот небольшой гараж на берегу, недалеко от Голден Гейт. Вид там очень красивый, и батя не найдет.
Продажа квартиры заняла неделю, но продал я ее по хорошей цене. Сменил машину на мотоцикл, а деньги, которые остались, решил вернуть отцу. Причем красиво - кинув тому в его наглую морду. Узнал от знакомых, что в пятницу будет очередная тусовка в литературном клубе, и в своем стиле решил устроить цирковое представление. Очень надеюсь, что отец оценит мой широкий жест.
Собраться было плевым делом, костюм на входе не спрашивают, поэтому я ограничился светлой футболкой, джинсами и кедами. наверх накинул куртку, и проник в зал, где будет вечеринка через черный вход. Быстро слился с толпой, скользил глазами по приглашенным, по пути взял тарталетку, которой чуть не поперхнулся. В углу зала на меня смотрели возмущенные глаза моей недавней спонтанной любовницы - Моны. Я ведь верил, что встреча в огромном городе равна нулю, но как-то в теории вероятности я ошибся.
- Привет, - подхватываю два бокала с шампанским, подхожу к девушке, готовой убить меня одним взглядом, - Извини, замотался, - протягиваю той бокал и улыбаюсь. План забросать отца баблом немного отодвигается назад..

без кепки, без телки, но в пиджачке хд

http://images5.fanpop.com/image/photos/30800000/Kirsten-Dunst-Garrett-Hedlund-Doctor-s-Office-Visit-kirsten-dunst-30854069-885-1222.jpg

0

10

Вернувшись домой, я первым делом не хочу терять вдохновение попусту. Тем более, что картинки совместной ночи с Джейденом у меня все еще стояли перед глазами и буквально угрожали вот-вот превратиться в слова моей новой книги. Конечно, я могла забить на наставления своего менеджера о том, что в новой истории должно быть больше романтики. Ведь не все это любят и ищут в книгах. Но мне как-то стало даже самой интересно, захотелось бросить себе вызов, рискнуть и посмотреть, что из этого получится.
Обратившись сразу к главе, где моя главная героиня занимается любовью с мужчиной своей мечты, я представляю себя. Вспоминаю, как нещадно ловила импульсы оргазма, как вся дрожала в руках Джейдена, как он старательно доводил меня до удовольствия и наслаждался сам. Даже чуть прикусила себя за нижнюю губу от напряжения, я приводила свои воспоминания в строчки, а когда глава логически подошла к своему завершению, то поняла, что наступил уже вечер. Глаза начинают слипаться, тем более, ночка выдалась практически бессонная. Но я все же заставляю себя отправить черновик главы Мерфи, чтобы тот прочитал поскорее, а после укладываюсь в свою постельку. Немного разочарованная, что вновь засыпаю одна. Еще вчера я ощущала на себе вес чужих рук.
Утром, еще до будильника, меня будит настойчивая трель телефона. Не открывая глаз, шарюсь ладонью по прикроватной тумбочке, нахожу мобильник и сразу же отвечаю на вызов. Где-то в глубине души екает, а вдруг это Джейден, но я буквально заставляю себя подумать трезво. И это оказывается не он, конечно же. Неужто думала в сказку попала?
- Ты за день прошла курсы у писателей эротических романов? - до конца вырывает из сновидений Мерфи, я даже подскакиваю.
- Что такое? - сонно произношу в ответ менеджеру. Правда, не понимаю.
- А то, что это было просто шикарно. Я начитался твоей главы перед сном и всю ночь ловил офигенные эротические сны, - чуть смущаюсь в его красноречии, но парень никогда не стеснялся говорить подобные вещи, - Что там такого сделал твой герой-любовник, что так вдохновил тебя? Я требую, чтобы ты встретилась с ним снова и написала продолжение!
- Я оставила ему свой номер, но не взяла его, - усмехаюсь в трубку и закрываю лицо свободной рукой. Черт знает, что меня тогда дернуло это сделать. Излишняя самоуверенность, что он мне точно перезвонит? Но Джейден ожидаемо вел себя так, словно таких, как я, у него миллион.
- Ну и дура, - фыркает Мерфи, - В пятницу в "Вэнсе" устраивают свою писательскую тусовку. Рич снова поглотил какое-то мелкое издательство и принял в свой холдинг, вот и празднуют, - будничным тоном говорит про нашего главного начальника, который владел издательством, что меня публиковало. Мы с Мерфи были на таких вечеринках уже миллион раз, так что, я уже даже не переживаю. Обычно туда приглашают все начальство и самых популярных авторов, что в последнее время печатались и тиражировались. Я и входила в их число, - Отправил тебе платье из бутика. Ты ведь снова выберешь себе что-то монашенское, - и я закатываю глаза.
- Что поделать, это мой стиль, - пожимаю плечами, словно мой собеседник может меня видеть.
- Ужасный стиль, Мона. Ты ведь звезда теперь, найми уже себе стилиста, - и иногда это желание моего менеджера сделать из меня секс-богиню пугало. Я ведь не похожа на подобных девиц.
Проходит час с нашего разговора, и внезапно в дверь звонят. Это курьер привез платье, о котором говорил мне парень. Я вежливо улыбаюсь, прощаюсь, а потом закрываю дверь и иду в спальню рассматривать, что он мне там выбрал. Но у меня буквально челюсть отпадает, когда я вижу это короткое мини. Такое, что ни присесть, ни нагнуться. Заливаюсь пунцовой краской и совершенно не понимаю, что мне делать дальше. Ведь быть такой секси кошечкой у всех на глазах у меня попросту не получается.
Еще постоянно в голову лезут мысли о том, что Джейден не перезванивает. Вообще-то это обидно, нехило так бьет по самооценке. Я знаю, что Джейден мне ничерта не обещал. Мы просто позанимались сексом, каждый получил удовлетворение, на этом и разошлись. Но на месте девушки, что недавно развелась с мужем-мудаком, и у которой после не было отношений вообще, в принципе, мне хотелось ему понравиться. И чего я жду вообще? Сама на нем едва ли не повисла в баре, сама ушла и просто оставила номер, даже не заговорив о продолжении. Очевидно, что для него это просто секс. И никакие отношения больше не нужны. Значит нужно успокоиться и идти дальше. Где-то там впереди я обязательно встречу своего мужчину, который и станет тем самым.

Проходит несколько дней молчания моей трубки телефона. Я настойчиво делаю вид, что мне правда все равно. Но надвигается пятница, и эта вечеринка занимает все больше места в моем сознании, вытесняя все остальное. Для вечера делаю высокую прическу, яркий макияж, достаю туфли на высоком каблуке и все же напяливаю идиотское платье от Мерфи, в котором меня можно принять за проститутку.
Мы встречаемся у самого входа в издательство, где был внутри большой банкетный зал, как раз для подобных сборищ. Там я сталкиваюсь уже со знакомыми людьми, коллегами, с кем-то знакомлюсь, потому что вижу впервые. Медленно попиваю шампанское, потому что напиваться абсолютно не хочу. А когда дело идет к официальной части, то взглядом натыкаюсь на него. И честно, поначалу думаю, что у меня начались галлюцинации. Но нет, Джейден, как ни в чем не бывало, мне улыбается, берет еще один бокальчик шампанского для меня и здоровается так, словно между нами ничего не было, и я не оставляла ему свой номер. Вот придурок!
— Привет, извини, замотался, - наверняка, его привычная фраза. Произносит ее, будто на автомате.
Я фальшиво улыбаюсь и киваю в ответ, но бокал с алкоголем все же беру. В голову навязчиво лезут мысли о том, что я одета чересчур откровенно. Джейден еще подумает, что я специально для него вырядилась, ради соблазнения. Но это не так! Откуда мне было знать, что он здесь появится?
- Что ты тут делаешь? - осматриваю того с ног до головы. Сначала ни ответа, ни привета от того, а теперь объявился, - Ты писатель, редактор или инвестор Рич? Извини, на официанта совсем не похож, - да и вообще, если бы он был в нашей литературной тусовке, я бы точно Джейдена запомнила. Но в том баре мы столкнулись впервые.
- Мисс Пейн? - внезапно нашу милую беседу прерывают, а я бешусь с того, что Джейден мог услышать мою фамилию, а значит понять, кто я такая.
- Прошу прощения, но меня зовут, - кидаю напоследок парню ухмылку и ухожу подальше, покачивая бедрами. А все тело буквально горит и дрожит от того, что вспоминает, как хорошо с ним было в постели. Кажется, удовлетворение снова покинуло меня надолго, потому что я дико захотела секса.
- Мерфи нам рассказал, что вы уже готовите новую книгу? - ожидаемо меня начинают расспрашивать начнет моего нового произведения. А я благодарю всю небесную канцелярию за то, что Мерфи не притащил черновик той самой главы и не стал всем его зачитывать. Я бы просто сквозь землю провалилась от осознания, что Джейден понимает - о ком я писала.
- Там будет гораздо больше химии между главными героями, и я очень рада, что могу попробовать что-то новое для себя, - и не замечаю, как в светских разговорах отпиваю все больше глотков шампанского. Каждый раз, когда голова Джейдена мелькала где-то на фоне, меня тянуло прибухнуть.
Тут же в зал проходит начальник всех начальников - мистер Рич, становится в центр всеобщего обозрения и начинает свою торжественную речь. О том, как рад здесь всех видеть, рад, что мы собрались для сплочения и так далее. Я уже плохо слышала и медленно отходила куда-то к стеночке, пользуясь тем, что никто не смотрит. Наконец, заворачиваю за угол, где было особенно пусто, но натыкаюсь на чье-то горячее тело. Черт! Горячее, в прямом и переносном смысле этого слова! Кто бы это мог быть?! Будто я не знаю...
Улавливаю аромат его парфюма, а потом поднимаю наверх чуть-чуть испуганный взгляд, тут же старательно пытаюсь придать ему уверенности. Не хочу показывать, что я переживаю, будто его близость меня хоть как-то волнует. Нет, это не так. Допиваю до дна очередной бокал, а я уже хорошенькая, и отставляю пустой куда-то на столешницу, что находилась рядом. Складываю руки на груди и наклоняю голову в бок.
- Преследуешь меня? - хитро, как лисичка, спрашиваю у Джейдена, а тот лишь усмехается в ответ. Я же вся напряжена. Мне хочется его коснуться, дотронуться. Хочу, чтобы он избавил меня от этих настойчивых мурашек у себя на теле. Тогда то и делаю обратно шаг навстречу. Теперь точно никуда не сбежать, - Мое предложение все еще в силе, если что, - и прикусываю себя за нижнюю губу, обнимая парня за шею. Не умею я приставать, но на этого парня хочется сразу верхом залезть, не смотря на то, каким бы мудаком и динамо он не был. Нельзя позволять мужчинам так себя вести, но я позволяю, дура.

внешний вид

0

11

Пару мгновений я стою рядом и наблюдаю за настоящей бурей в ее глазах. Видимо, я зря стер ее номер телефона, можно было записать в контакты. Но с другой стороны, я понятия не имел, что она из этих буквоедов, которыми так дорожит мой благоверный папаша. Я бы не сказал, что Мона показалась мне скучной, а ведь именно такими я считал всех писателей. И еще жирными, но это мелочи.
— Что ты тут делаешь? - произносит, делая вид, что ей до меня нет и дела. Но глаза не врут, там загорелся бесовской огонь. От нее словно импульсы пошли, настраиваемые на мою частоту. Между нами все заискрилось, но каждый старательно делал вид, что не замечает этого.
- Пью, - произношу, отдавая ей один бокал. Для наглядности и подтверждения делаю глоток шипучки из своего. Батя не поскупился, купил самое дорогое... Лучше бы виски купил.
— Ты писатель, редактор или инвестор Ричи? Извини, на официанта совсем не похож, - словно не слышит моих слов, рассматривает с любопытством. Прикалывается, или правда не знает, кто я?
— Мисс Пейн? - кто-то произносит, я не обращаю внимания, но Мона поворачивается в сторону звучания голоса. Мона Пейн? Кажется, отец о ней как-то высказывался, что она подающая перспективы писательница. Или мне кажется...
— Прошу прощения, но меня зовут, - спешит уйти, а я залипаю на ее заднице. Короткое платье прям и манит, чтобы я его задрал, отхлестал ее и отымел как в нашу первую встречу. Интересно, ее книги тоже такие горячие, как она сама, или у нас это больше не повториться?
Пока Мона от меня сбегает и общается с толстосумами, я слежу за ней. Отец ко мне не подходит, но мне это и на руку, я не хочу, чтобы блондинка узнала мою фамилию и происхождение. В мозгу даже строится план по тому, как ее заполучить в не ограниченном количестве. Даже как-то странно, я думаю о том, чтобы снова переспать с девушкой, которую уже распробовал. Но Мона влекла меня, и я не мог это объяснить.

Через полчаса скучнейшей лекции от отца, я скрываюсь в коридоре, чтобы пройти к бару. Там как раз наполнили свежие бокалы, и мне захотелось повысить градус своего нахождения на тусовке. По случайному стечению обстоятельств в коридоре в меня влетает объект моего вожделения.
— Преследуешь меня? - упирается руками в грудную клетку, и наигранно зло смотрит на меня. От нее исходит такой горячий импульс, сексуальная волна, накрывающая и меня. Я смотрю в ее огромные омуты глаз, не замечая вокруг никого и забываю обо всем, что хотел сделать. Слежу за тем, как она отставляет пустой бокал с шампанским на какой-то столик и делает шаг ко мне. Только что отталкивала, и вот - ее тонкие пальчики ползут по кромке пиджака, зарываются в волосы и легонько царапают кожу головы ноготками.
— Мое предложение все еще в силе, если что, - облизывает губы, прикусывая нижнюю. Член дергается, упираясь головкой в ширинку джинс. Мне дико больно от напряжения, а от того, что об меня трется соблазнительное тело девушки - еще больнее.
Я сжимаю ее талию руками, прижимая к себе, наши взгляды то и дело бегают по лицу друг друга.
- Идем со мной, - хрипло произношу, совершенно не унывая свой голос. Я дико хочу ее, как первобытный человек: утащить добычу в укромное место, и трахать до момента, пока не начнут трястись ноги. Пока она безвольно не свалится рядом, а потом дня три не сможет нормально сидеть. И в голове сразу материализуются все возможные порносцены с ее участием, с новыми поверхностями моей квартиры. Даже в воде, ведь я теперь живу на берегу пролива. Романтика!
Я сжимаю ее руку в своей, отдаленно радуясь, что Мона не сопротивляется. По ее не совсем ровной походке понимаю - девушка пьяна. Но по тому, как она говорила - не до конца. Связно складывает буквы, просто шампанское ударило в голову. Хочу спросить, сколько выпила, но это лишнее. Помнит про предложение - и на том хорошо, я больше отказываться не буду. Учитывая всю ту бешеную энергетику, которая от нее исходит, подпитывая меня и мои чувства.
- Садись, - протягиваю ей свой шлем, когда мы подходим к байку. Она мешкает, смотря на шлем, меня, протянутую руку. Я не понимаю корни ее замешательства, а потом ее взгляд падает на ее оголенные ноги.
- Не бойся, тут недалеко, - закрепляю шлем на крючке, сажусь на байк и помогаю девушке сесть сзади. Ее оголенные ноги окружают меня, заставляя член дернуться с новой силой. Сдвигаю челюсти до скрежета, когда блондинка обнимает меня и прижимается своим горячим телом к моей спине. Снимаю байк с тормоза, завожу мотор и срываюсь с места. Мона прижимается крепче, прячется за моей спиной, заставляя меня ехать быстрее до моего нового жилища. Дергается, рассматривая новую местность, когда я съезжаю с трассы, и подъезжаю к небольшой коробке, называемую моим домом.
- Извини, но за эти пару дней у меня в жизни произошли небольшие изменения, - паркуюсь внутри гаража, слажу с байка, и протягиваю руку помощи девушке. Она аккуратно слазит с байка, и я, пользуясь ее увлеченным изучением моего жилища, притягиваю к себе, мгновенно подхватывая на руки и сжимая ее попку. Обращаю внимание на себя, накрывая ее губы своими, иду к дивану, на который опускаю свою добычу и устраиваюсь на коленях перед ней. После я делаю то, что хотел с момента, как увидел на тусовке - задираю ее мини-платье до пояса, оголяя ровные ноги с гладкой, нежной кожей.

0

12

Встретить здесь Джейдена - сам по себе мощнейший адреналин, но когда парень выводит меня за руку на улицу и подводит к своему байку, у меня и вовсе срывает крышу. Я смотрю на все происходящее безумными глазами, просто хлопаю ресницами и не понимаю, что делать дальше. Джейден протягивает мне свой шлем от байка, а я просто мнусь на месте. Окидываю взглядом свои оголенные длинные ноги, супер короткое платье и высокие каблуки. Видок, конечно, далеко не для таких покатушек.
— Не бойся, тут недалеко, - пытается успокоить мое внезапно проснувшееся волнение. Но в принципе, выпитого алкоголя мне хватает, чтобы я все же согласилась.
С помощью Джейдена осторожно усаживаюсь на байк, позади него, и тут же обхватываю парня за туловище. Он чуть проводит ладонями по моим голым коленям, вызывает столп мурашек, а затем тянется к зажиганию, и мы срываемся с места. Я впервые в жизни ощущаю такой невероятный адреналин. Кажется, что дикая доза течет моим венам. При каждом крутом повороте я все сильнее вжимаюсь в Джейдена, как за свою спасительную соломинку. Иногда прикрываю глаза и даже мечтаю, чтобы скорее мы оказались у его дома. Но парень ехал абсолютно не в ту сторону, где мы были в прошлый раз, и это вызывает недоумения. Наконец, съезжаем вниз к Золотым воротам. Не понимаю, утопить меня решил?
— Извини, но за эти пару дней у меня в жизни произошли небольшие изменения, - будто читает мои мысли.
Слезаю с его мотоцикла, снимаю с себя шлем и внимательно рассматриваю тот домик, к которому он меня привез. Да уж, небольшие. И Джейден пользуется моим удивлением, замешательством. Тут же вновь укладывает руки на мою талию, а затем притягивает к себе, находя губами мои губы. Я с силой закрываю глаза и отвечаю на его поцелуй, который вышибал все пробки в сознании. Позволяю его рукам поглаживать мое тело, а потом подхватить за ягодицы и утащить внутрь своего нового "дома".
Пока парень опускает меня на небольшой диванчик, краем глаза я успеваю заметить, как параллельная стенка опускается, открывая невероятный вид на мост. Это действие завораживает, но еще больше придает напряжения в воздухе, когда Джейден задирает мое платье, поглаживает открывшиеся участки кожи кончиками пальцев, оставляет на них пока еще незначительные поцелуи. Эти влажные отметины сводят с ума. Я вся внутри себя трепещу и едва сдерживаюсь, чтобы не притянуть парня с силой к себе и заставить его двигаться внутри. Крики чаек снаружи успокаивают, ощущение, что я и вовсе во сне. Джейден совсем не был похож на обыкновенного парня, что можно встретить посреди улицы, я это поняла еще в прошлый раз. Но сегодня он удивил, так удивил. Неужели это место можно даже назвать романтичным, в каком-то своем роде?
- Иди сюда, - шепчу одними губами, стоит ему отодвинуть тонкую полоску трусиков в сторону, как хватаюсь за его плечи и буквально притягиваю к себе - иду на поводу у собственных желаний.
Просто не в силах больше терпеть или сопротивляться. Я вся сгораю заживо и чувствую, что никак нельзя томить момент. Теперь я тянусь к его губам, беру их в плен, а руками принимаюсь за ремень его брюк, а затем и ширинку. Джейден помогает мне справиться с его штанами, спускает их вниз и освобождает наружу член. Мне хватает пары секунд, чтобы самой дотянуться до его ствола, аккуратно ухватиться за основание и водить то вниз, то вверх. Парень слишком дразняще водит своей головкой прямо у входа. Еще чуть-чуть, и я точно стану молить о пощаде. Но он читает мысли и тут же срывает все тормоза, заставляя меня размякнуть в его руках.
- Еще, - вторю его движением, по тому, как он насаживает меня на себя.
Я обнимаю его ладонями за лицо, тихонько стону и задерживаю дыхание. Чувствую, как внутри все напрягается. Это слишком приятные ощущения. Будто тело всю неделю и мечтало о прикосновениях Джейдена. Конечно, у него куча других девушек, я и не удивлюсь, если он каждый день меняет их, как перчатки, а я всего лишь очередная. Но я так не умею. Догадываюсь, что мы сейчас трахаемся не авансом в наше совместное светлой будущее, но так хотя бы я получу удовольствие и удовлетворение. Потом он вновь исчезнет из моей жизни, а я напишу очередную любовную главу.
Его скорость нарастает, он начинает двигаться во мне, как сумасшедший, как заведенный. Словно мы очень долго сдерживали себя, а сейчас получаем долгожданную развязку. Я уже не сдерживаюсь в звуках, позволяю себе кричать, царапать его кожу, показывать в полной мере, как мне хорошо. Джейден еще толкается во мне несколько минут, а затем резко меняет угол проникновения и трется головкой внутри о чувствительные точки. Меня захлестывает волной оргазма. Я откидываю голову назад и наслаждаюсь этими волшебными секундами, которые затуманивают разум.
Когда наслаждение отпускает, я укладываю ладони на его грудную клетку и заставляю чуть отстраниться. Позволяю члену выйти из себя, а затем мы, чувствуя друг друга, меняемся местами. Я стаскиваю платье с себя, снимаю белье и освобождаю парня полностью от одежды. Толкаю Джейдена теперь быть снизу, он распрямляется во всю длину диванчика, а я усаживаюсь сверху в позе наездницы. Снова вожу ладонями по всей его длине, размазываю собственную влагу, заглядываю парн прямо в глаза и вижу там тонну похоти и влечения. Нежно пальцами провожу по головке, ощущаю, как член дергается в моих руках. Вся покрываюсь румянцем, мне до безумия нравится доводить парня до такого состояния. Это ведь настоящий комплимент, если он реагирует так на мое тело и все мои действия.
Затем я чуть приподнимаюсь, направляю стояк обратно в себя и снова начинаю насаживаться. Чувствую, как вся его длина упирается в меня до самого конца, тяжело дышу и начинаю двигаться. Вверх и вниз, затем бедрами выводя узоры. Мы оба закрываем глаза, Джейден складывает руки на моей заднице, грубо сжимая кожу. Кайфую от того, как грудь плавно прыгает в такт моим движениям. А когда становится совсем хорошо, то позволяю Джейдену зайти еще глубже, и в этой позе раскачиваясь, предчувствую новый оргазм. Стоит мне кончить, как просыпается внутри ласковая и нежная кошечка, что собственными усилиями хочет и парню доставить удовольствие. Я в принципе удивлена, что так себя веду рядом с ним.
- Лежи и не двигайся, - шепотом приказываю Джейдену, а затем слезаю с его ствола и опускаюсь перед ним на четвереньки.
Не долго думаю, тут же тяну член в рот. Опускаюсь губами по нему, задеваю внутренние стенки щек и чуть заглатываю поглубже. Аккуратно пальцами сжимаю за основание, помогаю себе водить руками. Затем освобождаю от плена губ и скольжу языком по венкам, оставляя мокрый след. И вижу и чувствую, как он весь напрягается. А когда вздрагивает, то снова заглатываю, но не полностью, и ощущаю, как горячая жидкость медленно заполняет горло. Это со мной происходит впервые, и я чувствую себя, будто на седьмом небе от счастья и от нового опыта.

0

13

Ее ноги - мой личный фетиш. Я могу часами, наверное, смотреть на них. Любоваться, щупать, сжимать... Целовать нежную кожу, блуждая то вверх, то вниз. Зацеловывать каждый пальчик на стопе. Ее ноги шикарны, их стоит восхвалять в песнях, складывать мифы, ради них можно разжечь войну и убить не один десяток людей. И обладательница таких шикарных форм сидит на моем диване, ожидая моих дальнейших действий.
Не переставая целовать ее, дразню легкими поглаживаниями, топчусь у кромки кружевных трусиков. Без понятия, для кого она так нарядилась, но приятно убеждать себя, что она интуитивно ждала меня. И зачем мой внутренний голос мне это все сейчас говорит?
— Иди сюда, - я успеваю отодвинуть тонкую полоску ткани в сторону, как она притягивает меня к себе, мы начинаем страстно целоваться. Помогаю расстегнуть пряжку ремня и спустить джинсы с боксерами вниз, освобождая ноющий от возбуждения член. Прикусываю ее язык, который с необузданным желанием отвечает моему. Пока она водит рукой по чувствительному стволу, заставляя меня рычать в ее губы, скольжу по влажным складочкам, задевая набухший клитор. Она ответно стонет, продолжая истязать меня. Как получилось, что имея любую, я повернулся на ней - загадка, но хочу я ее до безумия дико.
Резко врываюсь в нее, без предварительных ласок, замираю на мгновение. Она вздрагивает, обволакивая член, сжимает его, когда начинаю размашисто двигаться внутри. Нарочно медленно, полностью достаю член и резким толчком погружаюсь в ее горячее лоно, вырывая глухие стоны. Выбиваю звезды из наших глаз, подводя ее к краю бездны. Массирую клитор, не переставая двигаться, довожу до оргазма, который, по ее сокрашениям, уже не за горами. Сжимаю ее грудь одной рукой, второй упираюсь в спинку дивана, увеличивая темп движений. Ударяю пальцами по клитору, срывая громкий стон, а затем она сильно пульсирует вокруг. Мне приходится сжать челюсти, чтобы не кончить в нее тут же. Отвлекаюсь тем, что чуть толкаюсь, продлевая ее небольшую смерть.
Мона раскрывает глаза, когда волна оргазма отпускат и, слегка уперевшись мне в плечо, заставляет отстраниться. Молча подчиняюсь, под характерный звук выхожу из нее, теряя тот спазм, который массировал чувствительную головку внутри тела девушки. Предугадываю ее желание, сажусь на диван, меняя нас местами. Она садится верхом, стягивая платье и откидывая в сторону, тянет майку вверх, и я избавляюсь от нее. Дальше она елозит по твердому члену, придавливая его собой. Приподнимается и, обхватив его рукой, направляет в себя. Опускаю руки на ее ягодицы, залипая на груди, которая сейчас была свободна и двигалась в такт ее движениям. Позволяю пару минут руководить процессом, вырисовывая на мне восьмерки, после сжимаю ее ягодицы, задавая свой ритм движений. Насаживаю на себя, вхожу на всю длину.
Отрываюсь от спинки дивана, на котором лежал, подхватываю губами твердый сосок и сжимаю, всасывая в рот. Ударяю по нему языком, дразню кончиком, облизываю его. Пока она скачет ан мне, отпущенная и свободная, я целую ее грудь, сжимая соски руками, губами, слегка прикусываю зубами, чтобы лизнуть языком, словно извиняясь. Через пару минут, я приподнимаю ее, начиная быстро двигаться, доводя до очередной волны оргазма. Даю ей полностью насладиться приятным, и уже хочу дать себе разрядку, которую оттягиваю во второй раз, как Мона опережает мои действия.
— Лежи и не двигайся, - командует, облизывая мои губы. Затем соскальзывает с меня и опускается на колени. Берет член в руку, сжимает пальчики у основания. начинает водить ими по стволу, склоняясь к головке и обхватывает ее губами. Заглатывает достаточно глубоко, позволяя последней дотронуться до горла. Не переставая ласкает мошонку, сжимает колечко вокруг ствола, облизывает языком, скользит им по выступающим венкам. Снова и снова заглатывает член так глубоко, заставляя откинуться и отдаться в умелые руки. Лишь потом, когда я уже готов кончить, даю себе еще немного времени, отвлекаясь - всего лишь, чтобы распустить тугой пучок на ее голове и, собрать распущенные волосы в руке, начать трахать ее рот с практически бешенной скоростью. Без понятия о том, что она собиралась сделать, но сдерживаться мне уже не вмоготу, поэтому совершив пару фрикций, я кончаю в ее сексуальный рот. Закрываю глаза, ловлю звезды облегчения и наслаждения. Открывая глаза, встречаюсь взглядом с блондинкой, которая глотает то, что я ей дал. Облизывает губы, что заставляет меня наклонится к ней, притянуть к себе и впиться в губы очередным поцелуем. Тяну ее на себя, заставляя лечь на меня, поглаживаю ее расслабленное тело, наслаждаюсь моментом.
- Идем со мной, - шепчу на ушко, вспоминая, что на "крыльце" вчера растянул удобный гамак. Встаю с дивана, нахожу боксеры и натягиваю их на себя. После тянусь за пледом, и иду наружу. Сажусь на висящий гамак, протягивая руку к девушке. Увлекаю к себе, - Ложись, - произношу еще хриплым голосом, а когда та ложится, укладываю ее голову себе на грудь, кое-как укрывая наши полуголые тела пледом.
- Сегодня очумело-звездная ночь, - смотрю вверх, привлекая ее внимание, - смотри, - улыбаюсь, переводя взгляд на лицо блондинки, - огни города не дают насладится этим моментом, а здесь очень... романтично, - небольшая заминка, но я скрадываю ее легким поцелуем, - Занималась сексом под открытым небом? - хитрая ухмылка в ее губы, едва ощутимо прикусываю нижнюю губу, облизывая место укуса, - м?

0

14

Определенно, в воздухе что-то поменялось при этой нашей встрече. В прошлый раз все было как-ито иначе. Не так близко и обнаженно душевно, тогда был секс незнакомцев, но я и сейчас ничего не знаю про Джейдена. Тогда почему так странно себя ощущаю? Ясно было, что парень не особо вспоминал обо, не искал встречи, а телефон и вовсе не записал, скорее всего. Я надеялась в своих мыслях на что-то несуществующее, а сейчас вот так легко и просто позволила себя увести к нему домой за новой дозой удовольствия. На деле, моя гордость должна орать и препятствовать всему происходящему. Но я не предпринимаю ничего. Мне хорошо, и ладно.
— Сегодня очумело-звездная ночь, - произносит слегка задумчиво, совершенно иным и непривычным тоном, когда увлекает за собой на гамак. Я укладываю свою голову на его грудь, ощущаю, что он мягко сжимает меня в своих руках. И от этого на теле выступает дрожь, какое странное ощущение, я о подобном совсем забыла и давно не чувствовала, — Огни города не дают насладится этим моментом, а здесь очень... романтично, - дальше говорит в несвойственной ему манере, я поднимаю на того удивленный взгляд, а Джейден с ухмылкой на лице вновь тянется к моим губам, — Занималась сексом под открытым небом? - а вот это уже больше похоже на него. Пару минут еще просто и молча целуемся, я не могу оторваться.
- Я вообще-то давно уже...ну не важно, - прикусила себя за свой же длинный язык.
Без понятия, почему меня потянуло на откровенности. Но в последний момент передумала вслух говорить о своей скудной личной и половой жизни. Не хотелось бы, чтобы Джейден подумал, словно я монашка какая-то, которая просто сорвала на нем свое сексуальное неудовлетворение. Может, так оно и было. Но узнать прямо и в лоб - такое себе, наверное. Целых полтора года после развода с непутевым муженьком я боялась и не подпускала к себе ни одного парня. Думала, что точно каждый окажется мерзавцем, который снова разобьет мне сердце. Конечно, я не жалела о том, что когда-то ушла. С этим разводом моя карьера пошла в гору, самооценка улучшилась, все стало хорошо. Но это не отменяет факта, что Джейден все-таки немного мудак...Наверняка, играется со мной, спит, и для него это ничего не значит. Мне нельзя привязываться к нему, к этим эйфорийным ощущениям, ведь потом будет хуже. Кажется, что я полная мазохистка.
- Так как мы оказались тут? - тихонько говорю, когда утыкаюсь лицом в его горячую шею, где слышала громкий и частый стук его сердца. Чего это он так разволновался? От моего вопроса? - Что случилось с твоей прошлой квартирой? Не подумай, здесь довольно мило, - и окидываю взглядом его новый гаражик. Но то, какой вид здесь открывался, и возможность любоваться открытым небом - дорогого стоит.
Джейден - определенно темная лошадка, которая хранит в себе кучу секретов. Я своей женской интуицией, которая работала на максималках всегда, чувствовала, что-то происходит в его жизни. Если в прежнюю нашу встречу я была уверена, что он какой-то богатый и обеспеченный парень, по его автомобилю, по просторной и обустроенной квартире в богатом районе. То сейчас не понимала, что происходит. Вполне вероятно, он все тот же богатенький представитель, который просто заскучал в своей привычной жизни и захотел перемен, экшна. А жить в таком месте - чем не выход из зоны комфорта? Но я точно не знаю, как развлекаются подобные слои общества. Я сама только недавно вроде стала обеспеченной и известной, а еще жутко скромной, да. И все равно Джейден мне казался закрытой книгой, что ни за что не раскроет свои секреты, не будет рассказывать про настоящие факты своей жизни. Мы ведь здесь только ради секса, верно?
- Ладно, брось, ты не обязан мне рассказывать, - снова говорю прежде, чем могу адекватно подумать. Моя самая большая боль за все двадцать семь лет жизни. Понимаю, что вбрасываю жестокую манипуляцию, после которой человек обычно берется легко на слабо и начинает делать то, что ему якобы "разрешили" не делать. Но я правда не хотела, оно вырвалось само!
И Джейден все же хриплым голосом начинает рассказывать, что происходит у него в жизни, а я на эти моменты замолкаю, внимательно слушаю его и заглядываю в глаза, которые он изредка отводит. Чуть вздыхаю, и образ холодного и неприступного парня как-то сам собой отступает от меня. Видимо, он все же не такой, каким я сама себе напридумывала. Даже мягкий, чувствительный. Мне нравятся люди, которые не боятся показать своих слабостей. И он смотрит на меня так, будто думает что я вот-вот сбегу. Но как бы не так.
- Все хорошо, - позволяю себе дотрагиваться кончиками пальцев до его лица, между нами нарастает напряженная тишина, - Мне очень жаль, прости, не думала, что у тебя такие проблемы, - интонацией выделяю "такие". Не могу вслух упомянуть про его маму.
Мне, в каком-то смысле, повезло. У меня полная семья, есть даже младший брат, который заканчивает школу. Но мои родители - чертовы карьеристы, в плане своих детей. Они бездушно пилили меня за то, что я не выбрала какую-то стабильную профессию, вроде врача, юриста или что-то вроде того. А когда первые года писательства у меня не получалось, то продолжали выносить мозги. Только сейчас, когда я добилась успеха, они делают вид, что всегда поддерживали меня. И это бывает до слез обидно.
И пока мы лежали на гамаке в объятиях друг друга, в моей голове начинали плавно вырисовываться какие-то картинки. Сначала они были размытыми, но постепенно обретали свою форму. И я догадывалась, что это могло значить. Вижу в мыслях лицо Джейдена, фантазия сама собой дорисовывает лица его отца и матери. Обычно это свидетельствует о том, что я придумала новую историю. Вот и приехали.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » writing in the stars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно