F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » beautiful stranger, here you are


beautiful stranger, here you are

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/478874.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/232514.gif
BEAUTIFUL STRANGER, HERE YOU ARE
Tessa & Dayne, summer 2021
[indent]
In My Arms
but i think it's finally safe for me to fall

0

2

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/4d/4d/20/4d4d2056d37ea7cfc2a461c349ba46c9.jpg

Я всегда любила путешествия, перелеты, новые места. А все из-за приятных волнений и переживаний, которые теплеют прямо в груди. Вот и сейчас я совсем немного нервничала, но все из-за того, что каких-то десять часов полета - и я буду в своем родном городе Сан-Франциско. Я родилась в Америке, но прожила там так мало. С момента, как мы с мамой уехали, прошло почти двадцать лет, и я гостила у отца лишь на каникулах. А в последний раз была, когда выпускалась из школы - почти четыре года назад. Мне уже двадцать два года, а я все еще остро переживаю развод своих родителей и жизнь на два континента.
Мама ушла от отца и вернулась вместе со мной в Англию. Спустя время нашла себе нового мужчину, и у меня с ним хорошие отношения, но это не то. Отец завел новую семью в Америке, у них даже родились две дочки - родные мне по отцу. У каждого началась своя жизнь, а я продолжала быть маленьким якорем для них.
Прощаться с мамой сейчас было тоже испытанием не из легких. Почти на три месяца я покидаю ее, а ради этого даже сдала всю сессию досрочно. У мамы пунктик на учебу, пришлось ей угодить в этом. И сейчас на глазах блестели слезы, но я старалась держаться стойко. Следила за инструктажем стюардессы, поглядывала в окно и представляла себе, как пройдет это лето. Еще пять минут, и самолет начинает взлетать. Я еще больше приникаю к окну и слежу за тем, как мы набираем высоту. Вид просто идеальный, завораживает.
Понимаю, что провести в полете десять часов и усидеть на одном месте - будет довольно сложно. Но я подготовилась. Специально не спала заранее, чтобы выспаться в дороге, а еще накачала себе фильмов, музыки и книг на планшет, чтобы не заскучать. Мешало очень мое шило в одном месте, но я старалась сдержать его, как могла. Не дите же, а взрослая девушка, которая вот-вот упорхнет в новую жизнь.
С горем пополам, эта пытка заканчивается. Ноги, да и все тело, ужасно устали. Но я глянула на часы и поняла, что слишком рано мы приземляемся. Удивленно осматриваюсь по сторонам и пытаюсь понять, в чем дело, но никто, кроме меня, еще не пришел к этой мысли. И тут же, раздается голос пилота из динамиков.
- Уважаемые пассажиры, из-за плохих погодных условий, мы вынуждены совершить экстренную посадку в аэропорту Лас-Вегаса, - произносит мужчина, а я чувствую как вся злюсь.
Нет, меня не так просто довести, но сейчас хотелось оказаться поскорее рядом со своим отцом и желательно в комфортном месте. Но никак не в чужом городе.
Нам всем приходится выйти из этого несчастного самолета, и я чувствую себя сейчас совсем уж неловко, как не в своей тарелке. Начинаю бродить по зоне ожидания, думая, сколько времени мне предстоит вот так провести в муках. И решаюсь все же подойти к справочной стойке.
- Извините, можно узнать - когда планируется вылет рейса Лондон-Сан-Франциско? - чувствую себя полной дурой и неудачницей.
Девушка, тем временем, что-то начинает вбивать у себя в компьютере, затем долго-долго читает, а я мысленно теряю надежду на лучшее.
- Следующий рейс запланирован через сутки, - спокойным тоном произносит она. Конечно, для нее это же так, пустяки.
- Что?! - импульсивно восклицаю на пол аэропорта, все даже оборачиваются на мой возглас.
- Мисс, плохие погодные условия. Вылетать - небезопасно, - говорит это так, словно взглядом меня убивает.
Разочарованно я делаю пару шагов назад и выдыхаю. Если бы можно было, что-то швырнула бы об стенку. Кошмар, я застряла здесь на целые сутки, просто невозможно. Я так устала, я так хочу уже домой. Беру себе кофе для успокоения, который мне тут не совсем не по карману, и решаюсь выйти на улицу, чтобы хоть немного вспомнить - что такое свежий воздух. И уже там случайно слышу разговор какой-то парочки, которая хочет отправиться до Сан-Франциско рейсовым автобусом. Ведь так гораздо быстрее, без большего ожидания. Я набиваюсь к ним в компанию, чтобы поехать вместе, но нам не хотят отдавать багаж. Тогда я даю адрес своего отца, чтобы его доставили туда из аэропорта. И надеюсь с чистой совестью, что дальше обойдется без приключений.
Вид у меня, конечно, совсем не для Лас-Вегаса. Мне кажется, что все здесь ходят такие важные, а я в шортах и майке, словно, на пляж собралась. Мы все же без приключений садимся на автобус, я снова вспоминаю состояние, когда затекло все тело, но пытаюсь успокоить себя - что ждать не сутки, а всего девять часов пути. Конечно, переживаю за свой багаж, вдруг он потеряется? Но в идеале бы мне отключить сейчас все эмоции и просто ждать
Я снова засыпаю, при чем провожу это время без всяких сновидений. Открываю глаза, когда чувствую, что автобус останавливается. Понимаю, что мы притормаживаем около какой-то неизвестной закусочной, и желудок начинает предательски урчать. Когда я в последний раз ела?
- Остановка - двадцать минут! - громко произносит водитель, и я решаюсь все же выйти, чтобы утолить свои потребности.
Внутри, явно, не ресторан, не шикарная обстановка. Но организму этого не объяснишь. Я подхожу к сомнительного вида кассирше и заказываю себе буррито. Ничего лучше не нашла. На вкус, кстати, оказывается довольно сносно, либо сейчас мне настолько все равно. И когда я доедаю все до последней крошечки, то подхожу снова к той мерзкой тетке, чтобы расплатиться.
- Карты не принимаем, - рявкает на меня.
- В каком смысле? - и в очередной раз понимаю, что вляпываюсь, куда не следует.
- Глухая? - грубит она мне на всю свою закусочную, и мне неприятно. Хоть здесь собрался не самый высший свет.
- У меня нет налички с собой, - и это было чистой правдой.
Я вижу, как эта женщина вся звеерет, краснеет и грозится задушить меня собственными руками. Но что я сделаю?!
- Совсем одурела? - продолжает на меня гнать.
И я, как чувствую своей пятой точкой, оборачиваюсь, чтобы посмотреть на автобус. И в этот момент он начинает отъезжать...Твою мать, какого бога я прогневала сегодня?
- Это мой автобус! - кричу я и тут же рванула к выходу, но мне преграждает путь какой-то увалень, - Пустите, он уезжает!
- Сначала расплатись! - кричит точно так же в ответ и даже подталкивает, чтобы я отошла от двери.
- Мне нужно в туалет! Деньги будут! - выдаю первое, что приходит в голову, разворачиваюсь и бегу к двери туалета.
Краем глаза замечаю, что дверь заднего выхода находится рядом. Слишком рядом, чтобы я не воспользовалась этим шансом. Раньше я никогда подобным образом не поступала, не обманывала и не воровала, платила за себя всегда, но сейчас у меня просто безвыходное положение. Еще минута - и автобуса я не увижу.
- Она не заплатила! Лови ее! - орет снова кассирша, и тот странный мужик срывается с места прямо за мной.
В крови бушует адреналин. Я с силой захлопываю дверь, надеюсь удрать от этого неандертальца, ускоряюсь, надеясь выбежать на дорогу. Но мне преграждает путь какой-то еще мудак, такой же деревенщина, как и тот.
- Куда собралась, куколка? - хищно мне улыбается, и становится противно.
Я делаю пару шагов назад, но сталкиваюсь со своим вторым преследователем. Даже подскакиваю на месте и взвизгиваю от отвращения. Фу.
- Стойте, послушайте, - я выставляю руки вперед, хочу протянуть время. Но они продолжают надвигаться. А об автобусе можно больше даже не думать, - Отпустите меня, пожалуйста! У меня ничего нет! - это уже похоже на самое настоящее отчаяние.
- Оооо, еще как есть, красотка, - и вижу, как один из них тянется рукой к моему телу, а второй ржет от удовольствия, чуть ли не хрюкая. Какие же свиньи.

0

3

Чувство свободы наполняло каждую клеточку напряженного до предела тела. Вокруг раздавались возгласы, народ ликовал, когда в них прилетали брызги воды. Клуб сегодня был наполнен до предела. Шутка ли, последний день соревнований по кайтсерфингу. Собрались все члены, они привели с собой своих друзей, и я был уверен, клуб сегодня заработал максимум своих денег.
Я скользил по поверхности воды, встречая препятствия с улыбкой, мои фанаты и фанатки скандировали мое имя. Сердце выпрыгивало из ушей, когда я выскакивал с очередного подмостка и переворачивался вокруг себя. Вновь скользил по неровностям водной поверхности, изворачиваясь и касаясь кайта. Мне нравится этот вид спорта, он все для меня - я мечтаю сразиться с лучшими и победить. Но это всего лишь мечты, которым не судьба сбыться.
Звучит гудок судьи, под который я вновь взлетаю и, подкидывая кайт, кручу его рукой. Зрители ликуют, орут, свистят - лучшее, что можно представить. Я улыбаюсь, сегодня я лидер. Когда приземляюсь на воду, то направляю кайт в сторону пляжа, и, выскочив из воды, торможу прямо в толпе. Пришедшие девушки тут же облипают со всех сторон, они жаждут моего внимания. Я не отказываюсь от того, чтобы улыбнуться и обнять каждую, сам же иду по направлению к Оливеру, моему опекуну и тренеру.
- Ты молодец, Дэйн, - улыбается темнокожий мужчина, протягивая мне руку для пожатия. Рядом с ним стоит сестра моей матери, мой второй опекун, которого я считаю второй мамой. Так вышло, что мои родители погибли: отец был на службе, когда случилось несчастье. Его ранили, врачи не смогли его спасти. Мама пыталась справиться с утратой, но не смогла. Вскоре она заболела и сгорела как свечка за пару лет. Я остался один, если бы не Мария, которая усыновила меня - то я бы вырос в детском доме или другой приемной семье.
Когда мне исполнилось десять, Мария встретила Оливера, который только-только открыл кайт-клуб. У них все закрутилось и уже к моим одиннадцати годам у меня появился приемный отец. В их семье я был единственным ребенком, меня любили как родного, я ни в чем не нуждался. Оливер поставил меня на кайт и сделал тем, кем я являюсь - уверенным молодым человеком, который души не чает в том, чем занимается. Когда мне исполнилось двадцать, я стал тренером в его клубе, который уже был известен, приносил хорошие деньги. Я смог отложить на машину и собирался поступать в колледж.
- Милый, - раздается позади и на мое плечо ложится тонкая рука с длинными пальцами. Я успеваю увидеть саркастично закатанные глаза Оливера, и мелькнувший в его руках белый конверт. С интересом наблюдаю за разворачивающейся драмой в трех актах.
Акт первый. Глория возникает рядом со мной. Смотрит на меня, в надежде увидеть неподдельную радость на ее появление. Не заметив нужной для нее эмоции, блондинка качает головой и улыбается.
Акт второй. Оливер позади, делает шаг в нашу сторону. Я же стою, наблюдая и не шевелясь. Кажется, словно смотрю на все с другой стороны. Вот я, вот Оливер, вот Глория и Мария. А я рядом, в чужом теле. И мне до смерти хочется засмеяться. Ведь выражение лица блондинки, думающей, что два похода в кино, мак и прогулка по парку - делает ее чуть ли не моей женой. Не знаю, с чего она положила глаз на бедного парня, который считает, что кайтинг - это его жизнь, но с момента нашего первого свидания, она настойчиво лезет в мою жизнь и пытается посадить в офис к своему богатенькому папочке. Хотя я даже не просил и не намекал на это.
Акт третий. Последний. Контрольный. Завершающий.
- Дэйн, - Оливер подходит ближе, Мария стоит рядом и обнимает мужа. - Мы хотим сказать тебе,.. - договорить ему мешает вновь возникшая на горизонте Глория.
- Милый, - ее голос начинает меня дико раздражать, но я сдерживаюсь и просто перевожу взгляд с одного человека, на другого.
- Ты отжег, бро! - хлопает по плечу проходящий парень. Киваю, ударяя кулаком по его кулаку, - Спасибо.
- Нам надо поговорить, срочно! - вновь влезает Глория.
- Было неплохо, - произносит мужчина, и я вновь замечаю в его руках тот самый секретный конверт. Глория начинает нервничать и вновь пытается меня утянуть в сторону, мотивируя это тем, что нам надо поговорить.
- Неплохо? - я выдираю руку из захвата блондинки, удивленно закатывая глаза. Тренер сейчас вот издевается? - неплохо? Я сделал пятьсот сорок! - я поднимаю руки к верху, и на этом все вновь начинают аплодировать, Оливер же успокаивает всех жестом.
- Это прошлый век. Сейчас все делают семьсот двадцать, - не унимается мужчина. То, что Глория начинает неимоверно сильно меня трясти, не предвещает ничего хорошего.
- Дэйн, отойдем? - вновь встревает блондинка.
- Не мешай, Глория, он сам должен решить! - вдруг рявкает на девушку мой тренер. Я удивленно вскидываю брови и превращаюсь в слух.
- Ты участвуешь в вольном турнире, - улыбается мне мужчина, заменивший отца. - Мы все скинулись на заявку в Трипл-Эс, - буквально произносит по буквам, и наконец мне вручают тот самый конверт, а у меня от волнения пропадает дар речи. И руки вдруг потеют. И вообще, я  дико волнуюсь. Реально? Трипл Эс? Самый крутой турнир по кайтсерфингу? Там, где соревнуются профи со всего мира? И я смогу с ними покататься? Охренеть!
- А вот тут, - мне вновь вручают конверт, - тысяча долларов, чтоб ты смог доехать до Сан-Франциско, - улыбается Оливер, - Мы все скинулись! - охватывает жестом всех присутствующих людей. - Это твой шанс, Дэйн, показать себя миру и всем. Ради этого мы с тобой работали. Не упускай его.
- Милый, пошли, - не унимается девушка и утягивает меня в сторону. Круг сужается, все уши направлены на нашу пару, - Я договорилась с папой, он согласен взять тебя на работу, - улыбается так, словно я должен сейчас пасть ниц перед королевой и целовать песок под ее ногами.
- А я тебя просил? - начинаю злиться. Она реально перегибает.
- Милый, тебе уже двадцать пять, а у тебя нет ничего, кроме потрепанного джипа, - она снисходительно улыбается и хлопает меня по плечу. Принцесса недовольна, что холоп ее позорит? - Папа согласился со мной, ты быстро пойдешь по карьерной лестнице и через два года будешь младшим менеджером отдела, а то и до старшего дойдешь. Потом мы поженимся, и у нас будет большая семья... - вновь улыбается, и становится похожа на размалеванную куклу.
- Нет уж, спасибо! - я пячусь назад перебирая пальцами два заветных конверта, - у меня соревнования, - пожимаю плечами.
- Если ты уедешь, между нами все кончено, - визжит, как недорезанный поросенок.
- Так ничего и не было! - бросаю через плечо и направляюсь к машине. Надо заехать домой, чтобы собрать вещи. Путь не близкий, я хочу быстрее доехать до пляжа в Сан-Франциско.

Спустя пару часов я уже выезжал на трассу, ведущую в солнечный город. В колонках звучала любимая группа, я радостно барабанил пальцами по рулю. Ехать около двенадцати часов, но в крови играло чувство эйфории от предстоящего турнира. Неужели, неужели совсем скоро я увижу легенды спорта, который люблю с десяти лет? Я с каждым хочу сфоткаться, и с каждым прокатится. А еще у меня оплачена заявка и я смогу попробовать победить их... Это же нереальный кайф...
Раздается звонок телефона, я беру его с соседнего сидения и вижу там номер Глории. Не собираюсь ничего поднимать и говорить с ней, просто сбрасываю звонок. Я за рулем, это раз, а во-вторых, мы уже все решили.
Постепенно проезжаю полпути, начинает заканчиваться бензин и на удачу я вижу знак заправки. Сворачиваю с дороги, чтобы встать на парковку. Беру деньги, закрываю машину и направляюсь к кассе заправочной. Внутри полно народу, я осматриваюсь, занимая очередь. Когда подходит моя, мимо проскальзывает девушка, которая вышла в туалет. Следом, по указанию кассира, выходят двое мужиков, и ускоряются, когда девушка вдруг поворачивает в сторону черного входа.
- Держите ее, мальчики, - слащаво, но достаточно резко произносит кассир: тучная женщина лет пятидесяти.
- Что она сделала? - как раз подошла моя очередь, я достал пару банкнот из конверта и собирался расплатится за бензин.
- Она по счету не заплатила, понаехали тут из своих городов, - она смачно хрюкает, изображая смешок, а я чувствую острую необходимость помочь девчонке. Не то, чтобы я возомнил себя рыцарем, но не думаю, что она настолько плоха, как ее рисует кассир.
- Сколько она должна? - спрашиваю у женщины и та удивленно закатывает глаза, - двадцать пять баксов, - рявкает женщина, я же в свою очередь накидываю четвертак сверху своей суммы. беру чек и направляюсь к черному выходу. Подходя к углу уже слышу крики девушки, а также смешки тех особей мужского пола. Иначе не назвать.
- Эй, отпустите ее, - я быстро дохожу до места потасовки и успеваю как раз вовремя. Один из мужиков уже схватил девушку, второй спешно расстегивал ширинку на ее коротеньких шортах. Пользуясь их замешательством от моего появления, девушка бьет одного в пах, второго в бок и вырывается в сторону. Те оба бросаются ко мне
- Решил помочь, женишок? - смеются, обнажая гнилые зубы. Я уворачиваюсь от первого удара, успевая схватить нападающего за запястье. Выкручиваю ему руку до характерного хруста и поросячьего визга.
- Еще движение, и я сломаю тебе руку, - оборачиваюсь ко второму, который оторопело смотрел на нашу компанию, - ты тоже хочешь? - усмехаюсь, отпуская первого, - я оплатил ее долг, пошли вон! - кидаю в них чеком и даю смачного пинка под зад. Только сейчас замечаю, что девчонка сбежала, оставив свой шлепок лежать на том месте, где ее держали в крепком захвате. Я поднимаю его и бросаюсь за ней, намереваясь словить и отдать. Ну и получить хотя бы спасибо за свой поступок.
Вижу ее метрах в двухстах от заправки, она уже не бежит, лишь поправляет лямки рюкзака. Я запрыгиваю в свой джип и еду к ней. Сигналю, но она не реагирует.
- Эй - притормаживаю рядом, опуская боковое окно, - ты забыла! - но девушка лишь отмахивается. Не в моих принципах настаивать, но я все же преграждаю ей путь, выхожу из салона и, встречаюсь с ее взглядом. Отмечаю про себя, что девушка заставила мое сердце биться чуть чаще обычного, и пялиться не просто на ее грудь, но и в глаза.
- Кажется, твое! - бросаю ей в руки ее шлепок, после чего возвращаюсь к машине, - а я хотел лишь тебя подбросить, - пожимаю плечами, садясь на водительское и собираюсь вырулить на трассу.

0

4

Я совершенно без понятия, чем так прогневала небесную канцелярию, раз на меня свалился целый ворох проблем. Не могу назвать себя неудачницей, но Америка разрывает все шаблоны, добивая меня. Уже хочется вернуться назад в прошлое и совсем остаться в Англии.
- Послушайте, может, договоримся? - явно блефую, ведь эти кретины даже не подумают, что я их отвлекаю разговорами нарочно. Сама же в голове разрабатываю план побега.
- Оооо, Джонни, кажись, нам перепадет, - радуется тот, что постарее, а я в этот момент со всей силы бью коленом тому, что становится впереди.
- Не мечтайте, придурки! - шиплю, как змея, и продолжаю вырываться. Вот-вот готовлюсь дать по роже обоим и расцарапать лицо.
— Эй, отпустите ее, - внезапно доносится третий голос, я даже вся напрягаюсь.
К счастью, сработал эффект неожиданности. И те два свина отвлеклись на моего "спасителя", которого я даже знать не знаю. Я резко делаю выпад в сторону и освобождаюсь от их хватки. Свобода, я безумно рада и даже немного горда собой.
- Запал на нее? - усмехается второй и начинает надвигаться уже на парня. Пытается сделать удар, но незнакомец ловко отбивает его. И пока я стою и пялюсь на это, понимаю, что лучше бежать, пока не схлопотала очередных проблем.
- Еще движение, и я сломаю тебе руку, - слышу уже отдаленно, потому что стремительно покидаю место преступления. И даже не сразу обращаю внимание на то, что потеряла по пути где-то шлепок. Да плевать, и так упустила свой автобус - его уже даже на горизонте не видно. Что мне теперь остается делать? Идти пешком до Сан-Франциско? Смешно.
В итоге, плетусь вдоль дороги, как оборванная нищенка. Периодически ловлю на себе косые взгляды и прячу глаза, лишь бы не замечать брезгливой реакции. Пару раз кто-то даже сигналил мне из тачки и намекал на то, что те придурки хотели сделать со мной у закусочной. Я просто мечтала провалиться сквозь землю и не ощущать больше такого стыда. Все же снимаю с себя второй тапочек и иду совсем босиком по обжигающему асфальту. Слышу позади себя, как снова едет очередной автомобиль и начинает замедляться. Хочу обернуться и уже этого мудака послать на все четыре стороны. Но когда замечаю свою жертву, то поначалу не могу найтись со словами.
- Эй, ты забыла, - выкрикивает из окна мой чудо-спаситель и показывает второй шлепанец.
Стараюсь намеренно сделать вид, что мне наплевать. Даже отворачиваюсь и продолжаю гордо свой путь. Кому и что пытаюсь доказать? Это ведь я сейчас в проигрышном положении, но так не настроена на любые разговоры или знакомства. Зато этому парню повезло, что он едет на своем авто, счастливчик. Дальше он совсем затормаживает и почти загораживает мне путь. Чувствую, как снова сердце бьется, как полоумное в груди. И не понимаю, чего он от меня хочет.
- Езжай дальше! - говорю ему, а незнакомец наоборот выходит из машины, обходит ее и останавливается напротив меня.
- А я хотел лишь тебя подбросить, - и кидает прямо в руки тапочек, я успешно его ловлю. Маленькая победа за целый день.
Пока наклоняюсь, перевожу дыхание и заново обуваюсь, то замечаю, как он съезжает с бордюра и уже собирается отъезжать. Еще мгновение - и я точно потеряю свой шанс добраться до отца в Сан-Франциско.
- Погоди! - кричу ему. Сдаюсь, представляю, какая там улыбка победителя на лице, - Хорошо, я согласна. Но у меня есть условие, - и сама же себе открываю дверь, заваливаясь на переднее сидение его джипа, - Только подвезти, ни о чем больше даже не проси, - намекая на события, что произошли буквально несколько минут назад. Парень же усмехается. Надеюсь, ему и правда это в голову не взбрело - попросить, как за плату, - Прости, был плохой день, - все же извиняюсь за свою излишнюю грубость. Он ведь спасает меня уже во второй раз, - Я еду в Сан-Франциско, а ты? - и по счастливой случайности, он держит путь туда же. Неужели настала белая полоса? - Хорошо, давай ехать молча, пожалуйста, - прошу его максимально несчастным и уставшим тоном, а затем надеваю солнцезащитные очки и закрываю глаза, наслаждаясь тишиной.
На какой-то момент отключаюсь от происходящего. Ради собственной же безопасности, конечно, стоило бы следить за дорогой - и точно ли парниша отвезет меня в Сан-Франциско, но я сдалась сладким сновидениям. Просыпаюсь, когда мы проехали уже приличное расстояние. Незнакомец все так же бодро ведет свой джип, не отвлекаясь ни на что, кроме дороги. Снимаю с себя очки и поворачиваю голову в его сторону, показывая - что я снова здесь. В какой-то момент мы наезжаем на кочку, и я даже подскакиваю на своем месте.
- Ох, что за черт, - еще невинно ругаюсь, снова замечая его ухмылку на лице, - Спасибо, что дал поспать, мне намного лучше, - выдаю уже не тоном суки, как прежде, - И спасибо, что помог. Дважды, - я ведь правда благодарна ему, а не просто произношу это, потому что надо - по всем законам вежливости, - Сначала мы приземлились в Лас-Вегасе, вместо Сан-Франциско, затем мой автобус уехал без меня. Просто ужасно. А ты как там оказался? - и хмурю лоб. Надеюсь, что мы совсем уже близко к пункту назначения, - Кстати, я Тесса. Тесса Престон.
- Дэйн Стэнтон, - произносит мне в ответ, в этот раз уже усмехаюсь я. Кажется, мой помощник понятия не имеет, что так довело меня до приступа смеха.
- Прости, что? - и еще больше ловлю на себе удивленный взгляд, - Да я прикалываюсь. Тебе совсем не идет имя Дэйн Стэнтон, - пытаюсь поддержать и дальше эту шутливую атмосферу, но кажется Дэйн вот-вот выкинет меня из своей тачки, - Я серьезно. Ты похож на какого-нибудь Сета, - и поднимаю одну бровь. Ну не обидится ведь?

0

5

Она реагирует не сразу. Вздрогнув, видимо, от неожиданности, озирается будто загнанный в угол зверь, пока ты оглядываешь ее с ног до головы, нагло и уверенно, словно сканируя. Но в этом взгляде нет вызова, это банальное любопытство, продиктованное интересом к симпатичной девчонке в беде, которая, судя по всему, перемещалась сюда одна, а значит не откажется от компании. Если не испугается, конечно, но и к таким ты давно научился находить подход. Скромные, упрямые, нагловатые, девочки "я отдамся прямо здесь и сейчас" и "докажи, что ты меня достоин" - ты был знаком с разными экземплярами, и уже давно научился раскалывать их как орешки. Встречались, конечно, дамы посложнее, но и с такими рано или поздно удавалось установить контакт. Или же ты просто забивал, когда не хотелось лишних сложностей. И дело не в каком-то там пресловутом мужском обаянии и харизме, про которые так любят пищать на страницах глянца, описывая очередного голливудского красавца; ты видел в этом только лишь жизненный опыт и умение подмечать определенные алгоритмы в человеческом поведении, как мужском, так и женском. И этого тебе почти всегда хватало, чтобы установить с людьми первоначальный контакт.
— Прости, что? Да я прикалываюсь. Тебе совсем не идет имя Дэйн Стэнтон, я серьезно. Ты похож на какого-нибудь Сета, - оборачиваюсь и улыбаюсь в ответ на ее улыбку. Забавная.
Новое уведомление - сообщение от отца, стоит только вспомнить. Конечно, я заберу Эми из лагеря. Я бы сделал это и без его просьбы, но так нам обоим кажется, что всё в порядке и между нами обычный диалог отца с сыном, ничего не случилось. Я не говорил с ним больше месяца на самом то деле. Он давно умеет в такие иллюзии, как бы ещё соседи считали его порядочным христианином, а? Выключаю экран и включаю радио.
- Да ладно, можно и Сет - вдавливаю педаль газа и мчу по пустынному шоссе. До города остается немного, каких-то пару десятков километров, поэтому ехать уже недалеко.
- Тебя где высадить или подвезти? - не то, чтобы я был гуру этого города, но частенько ездил сюда с отцом. Он показал мне многое в Сан-Франциско, я ориентировался неплохо, да еще и навигатор можно включить.
Пока девушка диктует адрес, я вбиваю его в навигатор. Через пару секунд милый голосок диктует мне куда ехать, и я без проблем лавирую между светофорами, умудряясь не попасть в пробку.
- До встречи! - салютую напоследок попутчице, и выезжаю на дорогу. Теперь еду по своим делам. Доезжаю до пляжа, где должен состояться турнир, сразу вижу стойку организаторов. Паркуюсь на стоянке, ставлю сигнализацию и с документами иду к столику. Подаю документы.
- Ты куда, парень? - кидает мне пожилой мужчина с кепкой на голове. Ошарашенно смотрю на него. Становится даже страшно. А вдруг не возьмут, я ведь тут никто.. - Набор на турнир закрылся еще час назад, но ты можешь обратиться вон туда - указывает рукой, - там набор в младшую лигу.
Пожимаю плечами. Сам виноват. Ввязался в драку, подвез девчонку. Опоздал по собственной бетменской натуре. Ну да ладно. В другой раз поучаствую.
Послушно иду к другой стойке, где приветливая девушка записывает мои данные. Затем мне выдают номерок к домику у берега и желают удачи.
- Спасибо,  -произношу, улыбаюсь, не надо показывать, что я расстроен. Не повезло, но и это не самый худший вариант.
Отойдя от стола, где остались мои данные, смотрю на номерок, затем на стойки у каждого домика. Ищу свой номер, двигаясь медленно по мягкому песку. Когда нахожу свой, то стучу в двери. Вроде бы говорили, что я живу с каким-то парнем из Оклахомы...
- О, привет старик! - мне открывает дверь парниша с дредами. Не уверен, что мы с ним уживемся, но выбор не велик,  -А ты участник? - затягивается и с любопытством смотрит на меня.
- Да, младшей лиги, -киваю, пропихивая в дверь свою сумку. Осматриваюсь. Неплохо. На пару дней сойдет как временное жилище.
- А я вот пытался, - смеется, дальше не слушаю. Не интересно.
- Я в воду, - кидаю новому знакомому, который не перестает меня рассматривать. Не очень хочу сейчас с ним общаться, потом может быть... Как назло, на берегу самый штильный штиль. Мне остается только сидеть на доске и позволять теплым водам океана ласкать кожу ног. Обидно.
Домой вернулся за полночь, тихо прокрался в свою комнату и свалился спать.
Спустя неделю
Три дня с приезда на воде было гладко. Ни одной волны, ни грамма ветра. Я уже подумывал, что это знак свыше и хотел собираться домой. Но спустя еще пару дней, пока сосед отговаривал меня подождать, и остаться, все же начался небольшой ветер. Постепенно он нарастал, и обещал вылиться в ураганный. Но об этом попозже.
Вечером я беру серф и иду к берегу. У кромки воды снимаю вещи, оставаясь в плавках и иду к воде. Ныряю, оставляя доску на волне, плыву дальше. Сегодня мои любимые волны - высокие, опасные, интригующие. Я привык к выбросу адреналина, безумной опасности и дикой усталости, когда напрягаются все мышцы в попытке удержаться на доске. Серфинг это мое хобби, и иногда, чтобы прочистить мозг я иду ловить волну.
- Пошла родимая, - произношу, когда на меня накатывает первая волна. Не ошибся с выбором, смотрю вдаль, встречая чуть посильнее. Готовлюсь, чтобы встать на доску и оседлать очередную капризную красотку. Это получается не сразу, я седлаю только четвертую. Но радости - на дни вперед. Ловлю кайф, скольжу, ныряю. Дикий восторг.
Когда выхожу на берег, замечаю неподалеку от моих вещей девушку, оглядывающуюся вокруг. Она в белье, что ли.. Или в таком купальнике, но других вещей поблизости нет. Надеваю шорты, перехватываю доску, майку держу в руке и иду к девушке.
- О, привет, - улыбаюсь, узнавая новую знакомую, - что-то случилось?

черные трусишки там хд

0

6

К счастью, до моего дома мы доезжаем без новых приключений, и меня это до безумия радует. Может, мои молитвы сработали? Остаток пути еще миленько болтаем с Дэйном-Сетом, он даже оказывается не такой жуткой занозой, каким показался мне вначале. Мы прощаемся прямо у дома моего отца, куда я и попросила меня подвезти. Успела отправить папе смс-ку, что приеду сразу к дому, до того, как телефон умер от низкой зарядки. Поэтому в аэропорту мужчина меня не ждал.
- Тесси! - громко восклицает отец, когда мой новый знакомый газует и срывается с места.
- Папа! - я оборачиваюсь и вижу, что он выходит из дома и быстро спускается по ступенькам. Сгребает в свои медвежьи объятия и гладит по волосам. Мы виделись слишком редко, потому что живем на разных континентах, но каждая встреча безумно счастливая.
- Ты как доехала? Я уже думал, потерялась по дороге, - наконец, отпускает и дает свободно вдохнуть.
- Почти так все и было, - пожимаю плечами и спокойно улыбаюсь своему родителю, - Пришлось ловить попутку. Мне повезло, что он не оказался маньяком, - отец смеется, но я вижу, как слегка напрягся. И это я не говорила, как на меня реально напали в той придорожной кафешке. Вообще с ума сойдет.
- Дженна с девочками тебя уже заждались, обед стынет, - обнимает меня за талию и проводит в дом, где новая жена отца с дочками, помладше меня, устроили такой же теплый прием. Здесь хорошо, мы ведем себя, как полноценная семья.
Мне даже, как обычно, выделяют гостевую спальню. Я принимаюсь разбирать свой чемодан, обустраиваться, раскладывать вещи. Затем принимаю прохладный душ, Сан-Франциско - это не Лондон. Здесь для меня было слишком жарко, такой уж климат.
Когда я была здесь в последний раз, а это целых четыре года назад, мы с сестрами постоянно ходили на местный пляж, много купались, ловили волны и загорали. Сейчас Синди и Клэр залетают ко мне в комнату и обещают, что мой трехмесячный отдых пройдет точно так же. Только теперь в сумме с клубами и барами, потому что они стали старше, и наш папочка теперь будет отпускать в такие места. Никто из нас больше не учится в школе. Я безумно рада, что получается сохранить такие теплые отношения между нами.

Так и проходит неделя райского отдыха. Иногда мне уже кажется, что я сварилась в бесконечной жаре, но все равно не отказывалась от различных развлечений от девчонок. Мы уже успели посетить парк аттракционов, все модные заведения, магазины. А сегодня назначили день лени, и он был идеален для очередного похода на пляж. Я переодеваюсь в новенький купальник, сверху накидываю свободное короткое платье, беру все необходимое для загара и бутылочку воды с собой. Занимаем с сестрами едва ли не лучшие обзорные места, потому что неподалеку сегодня как раз было какое-то нашествие серфингистов.
- У меня есть Дэрил, нечего мне на них пялиться, - надувает губы Клэр и демонстративно отворачивается. Мы же с Синди громко смеемся, чем привлекаем внимание. И сами не отказываемся поглазеть на накачанных красавчиков.
- Тебе тоже нужно найти кого-то, Тесса, - мечтательно протягивает Синди, - Курортные романы - лучшее, что могло быть придумано человечеством. Все лето в шоколаде, уезжаешь, а он воздыхает по тебе и пишет любовные сообщения, - и я с улыбкой закатываю глаза.
- Пойду искупнусь, - все же поднимаюсь во весь свой рост и чуть отряхаю бедра от песка.
- Такие волны, - подмечают сестры.
- Я чья дочь? Плавать умею, не бойтесь, - отец всех нас учил плавать на отлично, ведь прежде он работал тренером по плаванию, а сейчас судит различные водные соревнования. Своеобразная шишка в мире водного спорта.
Ветерок приятно обдувает кожу, я закрываю глаза, потому что устаю щуриться от яркого солнца. Подхожу ближе к воде и так провожу пару минут. Как внезапно меня окликает чей-то голос, при чем знакомый. Я хмурю лоб и пытаюсь разглядеть черты лица этого парня. Ведь маловероятно, что кто-то из Сан-Франциско меня знает. Но когда осознание доходит, то я даже усмехаюсь.
— О, привет, что-то случилось? - произносит мой недавний знакомый и держит в руках свою доску. Интересно.
- Преследуешь меня? - посылаю Дэйну-Сету хитрую улыбку, шутку он, кажется, не понял, - Ничего не случилось, иду купаться. Ты со мной? - бросаю ему вызов и не особо жду, тут же начинаю заходить в воду, оказываясь все глубже.
Когда вода оказывается мне по шею, я умудряюсь еще и нырять. Под водой ощущаю себя, как русалка, словно, это мой второй дом. Не хватает только возможности дышать и говорить. Касаюсь ладонями дна, а затем быстро и резко выныриваю, чувствуя контраст в ощущениях. И только открываю глаза, как вижу, что передо мной поднимается большая волна. Не успеваю среагировать, она накрывает меня с головой и лишает возможности подстроиться под ритм течения. Меня немного уносит в сторону. Я начинаю активнее двигать руками и ногами, пытаться помочь себе, но это не помогает. Словно, на глубине возникает водоворот, и меня туда затягивает. Кричать я не могу, вода попадает через рот и нос, лишая любой способности издавать звуки. Могу лишь надеяться на то, что кто-то увидит, как я пропадаю из вида.

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » beautiful stranger, here you are


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно