F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » make me wanna die


make me wanna die

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2570/112253.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2570/186174.gif
MAKE ME WANNA DIE
Hayden & Agatha, april 2021
[indent]
Take me, I'm alive

0

2

внешний вид

https://sun9-56.userapi.com/impf/c824502/v824502080/12ca8d/gAkZ28dS9vo.jpg?size=825x1080&quality=96&sign=b19b08705c99c3391a0a45eeb182b42f&type=album

Еще никогда я не была так собрана и не уверена в себе, как за последнее время. Хоть и не раз случались ситуации, грозящие вывести меня из себя - я держалась стойко и с холодным сердцем. Сейчас я была на верном пути к осуществлению своей цели. Месть должна была случиться. Это, как одно из событий вселенского масштаба. Всякое мудачье испортило мне жизнь, а значит - я это не оставлю без собственного внимания? Раз уж до отца добраться будет сложнее, как же мне повезло, что у него есть взрослый сын. По виду такой глупыш. Охмурить его - как два пальца об асфальт. Я уверена, что он легко ведется на красивых куколок, постоянно думает о сексе, и его разум затуманивается, стоит хоть намекнуть на флирт или поманить пальчиком. Как хорошо, что это все я действительно умею. Хоть сейчас мамы и нет в живых, но со мной остались все знания и навыки, которые могут помочь в достижении цели.
Я долго думала, как же можно подступиться к этому типу. Даже оказавшись в Финиксе, четкого плана пока не было. Встреча должна была состояться максимально случайно, чтобы он ничего не заподозрил. Он никогда не был один. Либо ходил с глупышками-бабами, либо со своей охраной, стреляющей глазами по каждому встречному. Боже, не думаю, что на свете найдется хоть один человек, желающий смерти этому Хэйдену больше, чем этого хочу я.
Как же мне повезло наткнуться однажды на статью, где указывалось, что миллионер всея Финикса - мистер Хэйден Прайд, проспонсировал открытие картинной галереи. Выставка должна была состояться уже на ближайших выходных. Конечно, мне нужно было там оказаться! И если пока никому не известную Агату Эйвери за просто так пригласить не могли, нужно было найти для себя проводника на этот праздник жизни. Чем я и занялась в ближайшее время. Часики тикали, день Икс наступал все быстрее и быстрее. Сидеть ровно на своей симпатичной попке было просто категорически запрещено.
Я постоянно копалась в любой информации насчет этой картинной галереи, пыталась выведать любую мелочь, любую деталь. Мне попадалось большое количество имен. Все они были, естественно, богатенькими папочками. И вот я выбираю себе очередную жертву, на пути к самой главной. Еще один спонсор по имени Ричард, разведен, в прошлом браке остались дети. Мужчина постоянно был замечен во всех местных скандалах. Практически каждый месяц у него наблюдались новые пассии. И я должна была стать очередной. По соц сетям определила, в каком кафе он заказывает себе ланч каждое утро. уходит туда в офис. И вуаля, стоило подсесть за столик, оправдываясь занятостью остальных. Я, как ни в чем не бывало, завожу разговор, между делом рассказываю о себе. Давлю на все точки, которые у него отзываются в сознании. И он, черт возьми, делает это! Мужчина взял мой номер телефона, повелся на эти блондинистые локоны и длинные ноги. Уже вечером я завороженно переписывалась со своим инструментом. Мы общались, несколько раз встречались. И затем он произнес такие сладкие для меня слова.
- На этих выходных открывается новая галерея в Финиксе. Зная, как ты любишь искусство, я просто не мог не пригласить тебя. Составишь мне компанию, Агата? - произносит Ричард, а я делаю вид, что обомлела от его приглашения.
- Конечно! О, это так мило, что ты позвал меня. Я ведь так сильно люблю подобные мероприятия! - он такой заносчивый тип, что даже не замечает мою откровенную фальш в голосе. Настолько занят самолюбованием и представлением у себя в голове, как за такое приглашение возьмет с меня дань в виде секса. Правда, навряд ли я ему предоставлю это удовольствие. Занята куда более важными делами.
Первый важный шаг уже был сделан, а следующим было подготовить себя ко встречи с Прайдом так, чтобы у него мгновенно крышу снесло. Для этого всего лишь нужно облегающее платье с глубоким вырезом, демонстрирующее мое декольте, которым я особенно гордилась. Зуб даю, этот заносчивый тип не сможет пройти мимо. Яркий макияж, прическа и высокие каблуки лишь дополняли образ.
И вот, тот самый день настает. Конечно, я собралась и прибыла на место заранее, чтобы быть там без опозданий. Ричард уже ждал меня у входа и при встрече даже оставил поцелуй на моей щеке. Незаметно для него я закатила глаза и тихо перетерпела этот момент. В конце концов, я привыкла получать поцелуи, а иногда и большее, от мужчин, к которым не испытываю никаких чувств.
С замиранием сердца мы заходим внутрь на открытие выставки. И я впервые ощущаю, что так сильно переживаю. Словно, происходит тот самый момент, которого я ждала целую жизнь. Но на деле - так оно и происходит ведь. На входе нас с мужчиной встречают официанты и предлагают шампанское, я с улыбкой беру бокал и сразу же делаю глоток. Как повезло, что я никогда не пьянею. Всегда имею холодный разум, просто не подвержена градусам. Зато, сыграть пьяненькую - это всегда пожалуйста.
Ричард проводит меня по своим знакомым, представляет всем и кажется, даже гордится своей находкой. Конечно, мне это льстит, но нисколько не удивляет. Ведь сколько женских чар мне пришлось приложить, чтобы раскрутить этого недомачо на приглашение. Его рука как будто бы случайно опускается мне на поясницу, а если она сползет чуть ниже - Ричард пожалеет об этом. Незаметно для остальных я кручу головой по сторонам и острым взглядом рассматриваю в толпе знакомое лицо. Его черты я выучила наизусть и просто ошибиться никак не могла.
- Мисс Эйвери раньше занималась организацией выставок в Нью-Йорке, - слышу краем уха и начинаю кивать, поддакивать. Наплела ему целую легенду, но она была убедительной, ведь я действительно хорошо разбиралась в искусстве. Однажды мечтала и сама открыть свою галерею, но на эту мечту мне еще разводить мужиков и разводить.
- Да, это правда, поэтому я очень рада, что Ричард позвал именно меня, - а кого он еще мог позвать, кроме меня? Других вариантов просто быть не могло, - Ричард, позволишь мне отойти носик попудрить? - шепчу ему на ушко, и мужчина меня отпускает.
Зал был просто огромный. Я бы не простила себе, если бы ушла с пустыми руками. Поэтому нужно было усилить свои поиски. Но я не просто бегала по всем залам, как ошалелая. Я успевала и рассматривать картины. И когда ряд подходил к концу, я оборачиваюсь, чтобы оценить результаты своих поисков, как натыкаюсь глазами на него.
Он стоит в полном одиночестве и рассматривает какую-то картину, которая отличалась от всех остальных. Я даже сама на секунду была заинтригована этой работой. Но еще больше этим мужчиной. Это точно он. Особенно, сердечко подпрыгивает, когда Хэйден поворачивает голову в сторону, и я могу оценить его профиль. Кажется, он явно почувствовал на себе мой взгляд. И не могу оставить это без внимания.
- По моему скромному мнению, это самая интригующая работа этого вечера, - тихонько подкрадываюсь сзади и встаю рядом с ним. Смотрю на черты его лица и попиваю шампанское из бокала, - С одной стороны кажется, что автор выразил все свои эмоции в картине. Но с другой, он явно многое оставил при себе. Словно, эти мысли понятны только ему, - произношу таким экспертным голосом и замечаю, как у него загораются глаза. Неужели попала в цель? Только главное, чтобы он продолжил со мной этот диалог.

0

3

Лизабет быстро, насколько ей это позволял огромный живот, принесла мне кофе и анкеты кандидаток на ее место. Эти анкеты вчера проработал отдел подбора персонала, мне осталось только выбрать.
- Иди на свое место, - сказал помощнице, пододвигая к себе поближе чашку с ароматным напитком. Так получается, что пока не обожгу глотку горьким напитком - нормальным не стану. И те, кто попадает ко мне до моей кофепития - предстоит жалкая участь. Я их как тузик грелку порву.
Что ж, расслабляться некогда, потому что роды у своей помощницы я принимать в приемной не собираюсь, а помощник мне очень нужен. Поэтому и открываю папку. Просматриваю аккуратно ,делаю пометки, вчитываюсь в представленные данные. На выходе из целой стопки оказалось целых пять анкет. Не густо.
Итак, тут у нас принцесса. Вынул ее анкету и стал рассматривать. Даже на приложенных фото виден дерзкий взгляд пантеры. Отметка стоит, что небольшой опыт в подобной сфере у нее есть. Отложил в сторонку и откинулся на спинку кресла. Закинул руки за голову и задумался. Стоит ли брать самого подходящего кандидата на замену Лиз, или поискать еще? В принципе пантера меня устраивала, но глядя на фотки можно понять, о чем я буду думать в ее присутствии. От мыслей, как я раскладываю ее на столе начинает все дымиться. Стоит ли съездить к Ами, чтобы скинуть стресс? Или просто выбрать себе забитую серую мышь, которая не будет возбуждать и отвлекать от работы.
Помнится мне, отец учил, что я не должен смешивать секс и работу, и если трахаю кого-то, то лучше снять ее в баре, вдали от производства. Иначе будут последствия. Любая, пусть даже раз переспавшая с генеральным может захотеть большего, потребовать его, распустить слухи, подорвать авторитет. Именно это меня до сих пор и сдерживало. Я ведь вполне себе здоровый мужчина с нормальной тягой к женскому полу.

- Прайд, - от мыслей отвлекает телефонный звонок.
- Хэйден, с открытием галереи тут полная жопа. -дребезжит трубка голосом моего доверенного, - Надо срочно, чтобы ты приехал в Финикс. Срывается крупная выставка, которая будет послезавтра.
- Блядь, - я сильно стучу кулаком по столу, никто не может разобраться что ли? - рыкнул в трубку, - Там есть же наместник, какого хера я ему бабло отваливаю?!
- Да, мой ты милый феодал, - подколол меня Лео, - Без тебя не поставить печати и не скорректировать финансирование. Да и вообще, этих творческих личностей можешь только ты уговорить.
- Ладно, - буркнул, вновь откидываясь на спинку кресла, - Когда лететь?
- Вечером, послезавтра же открытие!
- Да блядь, какое вечером?! - я подскочил на месте, - твою нахер, я даже билеты не куплю нормальные.
- Я заказал тебе, - улыбнулся Лео, слышал это, как растянул свои губешки в трубке, - полетишь чартером.
- Ты офигел?
- Иди пешком.
- Ладно, хер с ним, - сказал в трубку и от души шваркнул им по аппарату.
Не хватало мне еще лететь среди бабулек и мамок с детками, которые будут лепить жвачки на спинку моего сидения и лупить по нему ногами. Еще и не пойми с кем рядом. Так, стоп.. секретарь.
Вернулся к анкетам, опять эта Лина. Принцесса пантера. Смущает своим опытом меня. Взял снова трубку, набрал Лиз.
- Лиз, позвоните мисс Хорроу и скажите, чтобы завтра она выходила на ваше место. Вы можете идти в свой отпуск.
По визгу на том конце понимаю, что девушка вряд ли рожает, но достаточно рада новостям. А я думаю, что делать с ебучей галереей. Черт меня дернул открывать галерею в Финиксе, да и вообще в Финиксе - родине моей матери. Наверное, хотелось почтить ее светлую память,  может мне просто подогнали выгодные цены. Не важно, главное, что до самолета у меня оставалось чуть меньше пяти часов, а дел было слишком много. Оставлять фирму на своего заместителя не казалось мне правильным, но пришлось.

Через час после взлета самолет садился в аэропорт Финикса, и я, подхватив небольшую спортивную сумку с вещами уже шел к парковке. Там меня уже ждала взятая напрокат тачка. Задерживаться здесь я не планировал, хотя и имелся филиал моей фирмы. Благо жить не в отеле, а в квартире, которую я недавно здесь приобрел. Студия была меньше моей повседневной, но и на пару дней сойдет.
В квартире я переоделся, принял душ, привел себя в порядок после перелета. А затем поехал в галерею. Насколько это было возможно  быстро решил все вопросы, после чего съездил на фирму и заодно проконтролировал здешних сотрудников. Оставшиеся пару дней просто контролировал выставку, ввоз и размещение картин в галерее, наполнение бара для фуршета.
На открытии выставки мне нужно было быть, как хозяину галереи, поэтому прикупил новую одежду к вечеру открытия. Соблюдая приличия, я надел костюм, завязал галстук, сел в снятый лексус и направился к зданию галереи. На парковке было не протолкнуться, но я все же нашел место, где припарковаться, затем прошел через главный вход, словил пару вспышек и скрылся в толпе. Общаться с людьми хотелось меньше всего, поэтому в планы задерживаться не входило. Все же напряженный день, перелет и решение всех проблем по открытию давало о себе знать.
Держа в руке бокал с виски, прогуливался между стеллажами. оценивая плод своих стараний. Внутри все возмущалось, что это можно было сделать и без меня, но фронт проделанной работы заставлял гордиться. Мама в свое время тоже мечтала о картинной галерее, званых вечерах, выставках, и сейчас, я словно воплощал ее мечту в реальность.
— По моему скромному мнению, это самая интригующая работа этого вечера, - задержавшись у самой важной для меня картины, ощущаю, как около выплывает она. Невесомая блондинка, с огромными глазами, и ярко красными губами. Оценивающе скольжу взглядом по тонкой фигурке, оцениваю весьма сексуальное платье, глубокое декольте, едва прикрывающее выпуклости груди. Думаю, она умеет глубоко заглатывать, имея такой красивый рот и пухлые губы, но вслух произношу, - Вы правы, эта картина мне очень дорога.
— С одной стороны кажется, что автор выразил все свои эмоции в картине. Но с другой, он явно многое оставил при себе. Словно, эти мысли понятны только ему, - произносит девушка, касаясь губами хрупкого хрусталя бокала, оставляя на поверхности след от нижней губы. Мысли о том, как я прикусываю ее и оттягиваю на себя пронзают сознание и я нервно переставляю ноги.
- В любом случае, мы уже никогда не узнаем ее задумку, - делаю глоток виски, - она умерла, - губы сами растягиваются в печальной ухмылке. Мне уже за тридцать, а я все также скучаю по матери. Может, именно поэтому так люблю женское внимание? Правда, я люблю его в постели и когда выбранная жертва кричит от удовольствия, плотно обнимая меня ногами. Кажется, ан сегодняшний вечер я уже выбрал свою жертву.
- Хэйден Прайд, - протягиваю девушке свою руку, и едва она вкладывает свою ладошку, касаюсь ее губами, - приятно познакомиться. Скрасите мой вечер сегодня? Я могу сделать вам экскурсию по галерее, - прищуриваюсь, следя за ее реакцией. Возможно, она даже хищница, охотящаяся на мужчин с достатком, но сейчас я готов подыграть, учитывая, что наши с ней фото уже завтра появятся в прессе.

внешний вид с одной из художниц

0

4

Как же я злилась прямо сейчас. Злость буквально одолевала мною, но просто необходимо было держать себя в руках. Импульсивность - это иногда хорошо, помогает действовать в неожиданных ситуациях и принимать быстрые решения. Но сейчас я жаждала своего десерта больше всего на свете. И предвкушение того момента, как я наслаждаюсь своим успехом, было лучшим ощущением на свете. Именно оно меня вело, заставляло прямо сейчас играть свою роль, играться с ним. Он повелся. Сделал шаг в мой заготовленный заранее сценарий. И сам пока не видит, как падает в пропасть.
— В любом случае, мы уже никогда не узнаем ее задумку, она умерла, - задумчиво погружается в свои мысли Хэйден и делает глоток виски.
Кого он имеет в виду? Определенно знает, кто создатель этой картины. И ведь я ни на секунду не фальшивила, когда высказывала свои эмоции по поводу неё. Разбираюсь ведь. И мне действительно понравилось. Но сейчас его ответ привёл меня в замешательство.
Вдох-выдох, Агата. Или Анна? Не знаю, как за такой короткий срок я привыкла к своему новому имени. Откликаюсь каждый раз, как на родное. Сейчас сожалеть Хэйдену, ни в коем случае, нельзя. У меня тоже умер отец, а затем, из-за такой жизни, и мать. Я круглая сирота, а сейчас иду по пути мести. Заслужила ли я такую судьбу? Определенно, нет, так почему мне стоит за него переживать? Из-за его семьи у меня такие проблемы. Поэтому и он будет страдать за свои проступки.
- Очень жаль, - протягиваю я и отвожу взгляд в сторону.
- Хэйден Прайд, приятно познакомиться, - и галантно целует мою ладонь. Матерь божья, какой джентльмен пропадает, - Скрасите мой вечер сегодня? Я могу сделать вам экскурсию по галерее.
- Агата Эйвери, буду очень рада вашей экскурсии, - миленько улыбаюсь, на такое он просто обязан купиться.
Неужто он здесь один? Хм, как странно. Но в свои ошибки это не записываю. Просто поверить не могу, что такой павлин заявился на подобное мероприятие в гордом одиночестве. Он был холост, но такой бабник.
Как и обещал, мужчина начал прохаживаться вместе со мной по всем рядам, на стенах которых располагались остальные предметы искусства. Я с интересом рассматривала их, слушала его рассказы, но не поддавалась на бархатный голос, иногда даже вставляла своё мнение.
- Вы так интересно рассказываете. Сразу видно, сколько сил и времени вложено в эту галерею, - заливаю ему в уши и даже ни капельки этого не стыжусь, - Чем вы занимаетесь в свободное время, Хэйден? Случайно не художник? Вашу картину здесь можно встретить? - конечно, мне было важно прощупать почву. Узнать о нем максимально и без подозрений. Что он любит, хобби, где он часто бывает. СМИ - это хорошо, особенно, жёлтая пресса. Но живое общение гораздо полезнее, - Я приехала в Финикс на пару недель, по семейным вопросам. Как же мне повезло получить приглашение на открытие галереи, - по семейным, ага как же. Почти не соврала.
- А вот и вы, мистер Прайд, - слышу голос из-за своей спины. И поначалу даже понять не могу, что пошло не по моему плану?
Эта шатенка становится рядом с мужчиной так по-свойски, как будто они знакомы уже миллион лет. Незаметно хмурю брови, но тут же исправляюсь в выражении лица. Он не должен этого заметить.
К этой парочке тут же подходят фотографы и делают пару снимков. Оценивающим взглядом я рассматриваю незнакомую особо, разгадывая все ее тайны. Хорошо одета, сплошь брендовые вещи, макияж, укладке. Она здесь явно не случайно. И по тому, какое внимание оказано ей персоны, точно не плюс один к чужому приглашению.
- Агата Эйвери, организатор выставок искусства, - врываюсь в их «союз» и даже пожимаю руку шатенке. Какая неприятная особа.
- Оливия Мартинс, художница, - и улыбается своими чересчур белоснежными зубками.
- О, какая удача, я как раз присматриваю здесь что-то для своей галереи в Нью-Йорке, - нет, шучу. Даже в действительности, будучи организатором, от этой пустышки я бы ничего не взяла.
Ощущаю, как и в мое личное пространство врывается кто-то. Оборачиваюсь и обнаруживаю, что это Ричард. Меня долгое время не было с ним рядом, а я ведь лишь отпросилась носик припудрить. Он только сейчас заметил исчезновение? Глупый, глупый мужчина. На такое, уважающие себя женщины, точно не поведутся.
- А вот и ты, Агата, - произносит голосом довольного кота, я сдерживаюсь снова изо всех сил. Как же мерзко. И разве мы уже перешли на ты?
- Вы знакомы с мистером Прайдом? Ну да, наверняка, он ведь также проспонсировал открытие этой галереи, - и чувствую, как рука Ричарда плавно опускается на мою талию. Решил, что я твоя собственность? Крутишь своим хвостом перед потенциальным конкурентом? Значит заметил, чисто по-мужски, что Хэйден положил на меня глаз. Это уже хорошая новость, так и нужно.
- Мы столкнулись с Ричардом в одном кафе за ланчем, познакомились, разговорились. И он любезно пригласил меня с собой на открытие, - делаю абсолютно обыденный вид. Сейчас нужно все силы приложить к тому, чтобы Хэйден поверил - мое присутствие рядом с Ричардом совершенно случайно. Хищник испугается и сбежит, если увидит, что на его жертву положил глаз уже другой охотник. Этого я допустить никак не могла.

0

5

— Агата Эйвери, буду очень рада вашей экскурсии, - легко сжимаю ее ладошку, которую она доверчиво вкладывает в мою ладонь.
- Хэйден Прайд,-хищно улыбаюсь, она достаточно симпатичный трофей. - Но вы уже знаете меня, верно? - я привык, что большинство людей, с которыми я начинаю общаться уже в курсе о моем имени, семейном положении и вообще, узнают меня на улице. Я часто мелькаю в прессе, еще чаще устраиваю светские вечера сбора средств. Помогаю детским домам и клиникам. Не то, чтобы возомнил себя героем, но приятно думать, что дело матери живет в моих поступках. Жаль, только она не увидит всего этого.
Мимо проходит официант и я успеваю перехватить с подноса два бокала игристого шампанского. Один окал вручаю девушке, второй сжимаю в руке. Не то, чтобы я любил дамские напитки, но для проформы это мне было необходимо, иначе уже сейчас я бы распустил руки.
- Пройдетесь со мной? - указываю в сторону жестом и увлекаю девушку в соседний зал. Здесь представлены более старые работы, холсты из коллекции моего отца и я с упоением рассказываю о них. Отец любил живопись, и еще больше он любил рассказывать о ней мне. Выстраданные часы в детстве от его монотонных речей о том, как полезно знать историю не прошли зря, я сумел впечатлить русалку со светлыми волосами и огромными, проницательными глазами.
Блядь, в этих глазах я бы утонул, заставляя ее их широко распахивать, пока буду долбить в нее и заставлять орать, чтобы весь Финикс слышал и выходил покурить.
— Вы так интересно рассказываете. Сразу видно, сколько сил и времени вложено в эту галерею, - пожимаю плечами. Она права, ради этой галереи я бросил все свои дела и чопорную невесту и приперся хуй пойми куда. Но бонус есть - я встретил ее.
- Да, полно вам, Агата. Это всего лишь галерея, а не клиника для душевно больных. Моя мать мечтала о подобном, я просто открыл ее в память о ней. -  все же отдаю нетронутый бокал официанту, а сам беру виски. Даже на дух не переношу шампанское - оно кислое и какое-то безвкусное. Не то, что ирландский виски. Вот где гурман отдыхает.
— Я приехала в Финикс на пару недель, по семейным вопросам. Как же мне повезло получить приглашение на открытие галереи, - улыбаюсь, делая глоток. Она тоже прилетела, и тоже случайно встретилась со мной - можно ли это все считать стечением обстоятельств или коварным планом судьбы? Да и с каких пор я стал настолько сентиментальным? Одна беседа и я готов расползтись лужицей перед очередной охотницей до моих денег? Пока она говорит, придумываю внутри пари со своим внутренним демоном. Ставлю на пару трахов в ближайшее время, и блондинка перестанет меня интересовать. Я вернусь к размеренной жизни и забуду о ее существовании.
Надо же - удивленно вскидываю брови, но договорить не успеваю.
— А вот и вы, мистер Прайд - сзади раздается знакомый голос и на мое плечо ложится тонкая рука одной из приглашенных художниц. Она обвивает меня своими приторно сладкими духами, вызывая стойкий рвотный позыв, но яне подаю вида. Оливия появилась как раз вовремя, не дав мне полностью попасть в плен к новой знакомой.
— О, какая удача, я как раз присматриваю здесь что-то для своей галереи в Нью-Йорке, - я чувствую фальшь в ее голосе, Агату бесит то, что нас прервали или ей не нравятся картины Оливии? Мартинс высокооплачиваемая художница, при жизни обрела популярность и ее картины достаточно быстро и дорого расходятся в коллекции гурманов и коллекционеров. Я лишь делаю ей очередную рекламу, но основу она уже сделала себе сама.
- Оливия очень талантлива, я могу порекомендовать вам, мисс Эйвери, несколько ее первоклассных и свежих работ, - улыбаюсь, но светская беседа начинает меня напрягать. Можно я уже свалю отсюда?
— А вот и ты, Агата, - а тут появление мужчины рядом с блондинкой заставляет вытянутся уже меня. Я как хищник, чувствую на территрии своего прайда чужого самца. По правилам стаи, я должен вызвать его на поединок и перегрызть ему глотку. Но присмотревшись, узнаю в ее спутнике Ричи, - моего самого первого партнера. Никчёмный партнер, который только портит девчонок, спаивая их на моих мероприятиях. Владеет пятью процентами акций, что в два раза больше того, чем владеет его жена. К слову, не бывшая.
- Вы знакомы с мистером Прайдом? Ну да, наверняка, он ведь также проспонсировал открытие этой галереи, - пока говорит рука недомачо опускается на талию Агаты. Закатываю глаза. И ведь не стесняется меня.
— Мы столкнулись с Ричардом в одном кафе за ланчем, познакомились, разговорились. И он любезно пригласил меня с собой на открытие, - я улыбаюсь.
- Какая ирония, - буравлю его взглядом, - Вот почему он, оказывается, не пригласил на вечер свою жену, - улыбаюсь улыбкой довольного Чешира, - Ричард, как поживает Тони? - делаю очередной бокал виски, пока мужчина четвертует меня взглядом. На мою радость рука мужчины исчезает с талии девушки.
- Ей не здоровится, - фыркает и делает шаг в сторону. Кажется, я обломал его вечер, - Не смею задерживать! - салютую мужчине и, ради поддержания интереса девушки, которую собираюсь завалить в ближайшее время, хочу уйти. Но правила поведения, заложенные матери дают о себе знать в самый последний момент, - я оборачиваюсь.
- Мисс Эйвери, может, я могу вас украсть с этого вечера и пригласить на чашечку кофе? - прищуриваюсь, - Скажем, завтра в полдень в кафе на второй Авеню? - называю кафе одного из моих давних знакомых, и ожидаю ее ответ. Не то, чтобы вечер уже закончился, но я, как следует джентльмену - даю даме право выбора: сбежать или остаться около меня.

0

6

Этот дьявол знает себе цену. О да, я знаю, о чем говорю. Почти незаметным взглядом осматриваю его лицо, не упускаю ни единой детальки, внимательно разглядываю его внешний вид. Он не стесняется тратить на себя бешеные бабки, нравиться женщинам. Ему нравится внимание к своей персоне. Наверняка, он питается этим, как вампир кровью своих жертв. Я вижу эту сучность во взгляде, как он раздевает взглядом мимо проходящих девушек. И я - не исключение. Так и представляю, как лежу перед ним уже практически без белья. Желание томится в моей груди, а затем собирается тугим комочком внизу живота. Ммм, слишком сладко. Прикусываю нижнюю губу, в надежде, что Хэйден не умеет читать мысли, а затем вовремя вспоминаю, что губы накрашены алой помадой, это может испортить весь мой образ.
— Какая ирония, вот почему он, оказывается, не пригласил на вечер свою жену, - какой лев, он едва ли не рычит мне в ответ, просверливая взглядом своего соперника. Ведь так? Как я еще могу назвать бедного Ричарда?
Горю удовольствием, ведь добиваюсь желаемого эффекта. Он заинтересован мной и точно против моих светских бесед с другими мужчинами. Прайд добивается поставленной цели и своими речами выгоняет Ричарда с территории. Мой смущенный новый знакомый поспешно извиняется и придумывает себе какие-то дела. Ну-ну, мне можно не врать, я и так всех читаю здесь, как открытые книги.
- Так он женат? - искренне демонстрирую удивление на своем лице и провожаю неверного мужчину взглядом. Ну как же так? О боже, нужно подключить свою максимальную драматичность и всем доказать, что я расстроена этими подробностями, - Как жаль, что со мной такое происходит часто. В наше время совсем не встретить порядочных мужчин, - опускаю взгляд в пол и изображаю из себя умирающего лебедя с разбитым сердечком. Можно подумать, этот Ричард обещал на мне жениться и богатства всего мира. Я это уже проходила, не он первый и не последний.
Наконец, нас покидает и эта великая художница, которая отвлеклась на разговор с другими людьми. Интересно, на сколько богаче и влиятельнее? Я лишь наслаждалась тем, что с Прайдом осталась наедине и могла дальше исполнять свой хитрущий план.
- Мисс Эйвери, может, я могу вас украсть с этого вечера и пригласить на чашечку кофе? - внезапно произносит он и с вызовом смотрит на меня, делая глоток алкоголя.
Что ж, рыбка попалась на мой крючок? Конечно, я не могу ему никак отказать. Дарю улыбку в ответ и флиртующе хлопаю ресницами. Пускай этот самец вернётся домой и вспоминает меня, уединившись с самим собой в душе.
- Я буду только рада узнать вас поближе, - отвечаю елейным голосом и отпускаю мужчину со спокойной и довольной душой.
Как можно быть таким наивным и глупым? Ведь внешне он производит впечатление такого сильного, независимого, жесткого мужчины. Но сам так легко повелся на мои женские чары. Серьезно, я ведь даже практически не старалась. И это огромный, просто огромный плюсище! Затрачу гораздо меньше времени и сил, чтобы он стал зависим от меня, а затем отберу все до последней нитки. До последнего смотрю ему прямо в спину, наблюдаю, как он отдаляется после нашего прощания. Миссия завтра - выкопать про него ещё больше информации. Узнать, в каких местах он бывает, чем любит заниматься. Раз в его светлой головушке так пусто, то это не составит труда, он даже не заметит. С упоением будет рассказывать о себе любимом, выдавая все-все секреты. А если ещё я посвечу своим глубоким вырезом декольте перед Прайдом, то и вовсе может дать все пароли от своих банковских карточек. Становится слишком сладко от этого предвкушения. И с довольной улыбкой на лице я покидаю галерею. Сегодня ночь будет бессонной. То ли от собственного триумфа, то ли от волнения, как все пройдёт?

Утро встречает меня солнечными лучами прямо в лицо. Хотя, я та ещё сова и любительница доспать своё законное в постельке, сегодня распахиваю глаза очень бодрая и в хорошем настроении. Принимаю душ, готовлю для себя завтрак, а затем тут же начинаю собираться.
Помню, что мужчина назначил нашу встречу в полдень, в кофейне, которая находилась прямо в центре города. А ещё помню, как обещала самой себе подобрать соблазняющий наряд. Выбор падает на блузку, вырез которой совсем не скрывал моих вишенок. О да, ему должно точно понравиться, ведь я обладательница красивых форм. Специально не тороплюсь, намеренно задерживаюсь дома и к кофейне подлетаю с точным опозданием в десять минут. Захожу внутрь и вот вижу - сидит мой рыцарь в сияющих доспехах. По улыбке не сказать, что упарился меня ждать, но кто знает, что он там скрывает? Конечно, глупенький немножко, но мне это на руку.
- Мистер Прайд, доброе утро, - посылаю ему свою самую очаровательную улыбку и сажусь за столик прямо напротив него, - В Финиксе я впервые. Вы когда-нибудь бывали здесь? Можете что-нибудь посоветовать? - захожу издалека, может задену что-то в голове, отвечающее за важные воспоминания? О Боже, как же я ненавижу его и его отца, - Вы предпочитаете классику или поэкспериментировать? - выгибаю одну бровь и слежу за ним, вот так капкан, - Я про кофе, конечно же, - ещё одна ослепительная улыбка, пора точно брать за рога. Все-таки, я не на свидании, а на своей персональной миссии по мести, - Расскажите что-нибудь о себе? - строю неподдельный интерес на лице. Время выуживать самые мелкие детали и важные секреты, - Правда, очень интересно. Я люблю посещать галереи и знакомиться там с новыми людьми. Это моя стихия, - или профессия, можно так сказать. Ведь частенько знакомилась с богатыми кошельками именно на всяких выставках, демонстрируя свой острым ум в искусстве и экспертность.

0

7

- Ну что, дожал Скотта? - голос друга раздается в трубке. Званый вечер выжал из меня все соки, перед лицом маячила эта блондинка с ее дьявольской улыбкой. Я никогда не выделял девушек на вечере, но эта прям в душу запала. Умная и красивая - ядерная смесь. Да и этот Ричард, который так по свойски ей руку на поясницу укладывал... Впервые захотелось отрезать кому-то руку, засушить и повесить над дверью в назидание. Почему-то Агата сразу перешла в статус того, кого я хочу и получу всенепременно. Захотелось представить, как она выкрикивает мое имя, сжимая член своими руками. От одной мысли вся кровь к паху прилила и стало как-то жарко.
- Да,.. дожал, - хриплым голосом произношу, зажмуриваясь. Сидя за рулем в своей машине мне как-то комфортнее решать вопросы, и воспоминания не вгоняют в краску, что стояк смогут заснять папарацци.
Сжимаю руль, придерживая аппарат плечом.
- Хорошо. Знал, что этот вопрос надо решать только при личной встрече на приеме, в неформальной обстановке. Ты когда в офисе появишься?
Долго думаю, не очень хочется завтра идти в офис. Но с утра надо проверить контракт, а после встречи с блондинкой можно записаться в клуб для скалолазов. Активно отдохну и выкину всякие бредовые мысли из головы.
- Утром, - коротко отвечаю и даю отбой. Выезжаю с парковки, и направляюсь домой. Так получается, что свернув раньше, чем надо, я протыкаю шину каким-то стеклом на дороге, и пока меняю запаску, мимо проходит девушка, спешащая домой. За ней увивается двое других, и после поворота в какую-то подворотню, я слышу возню и женский крик. Как истинный супергерой бросаю все, и спешу на выручку.
- Ребят, вы б проваливали подобру - поздорову- рявкаю, когда подхожу к компашке ближе. Девушка смотрит на меня с мольбой, и на душе становится как-то тепло, что волей случая, я оказался рядом с ней.
- А ты ей кто? - явно пьяный, или под наркотой парниша подходит ближе. Достает нож и демонстративном не его показывает. Скалюсь, дело пахнет жаренным. Люблю драки, месить кулаками ебланов, которые думали, что перочинным ножиком меня легко испугать. Но не тут-то было.
- А я Бэтмен, - смеюсь, блокируя удар ножом. Делаю резкий выпад и сильно ударяю нападающего по руке. Тот скулит и роняет нож, а ко мне подлетает второй. Девчонка, пользуясь случаем, убегает в подъезд и закрывает стеклянную дверь. Краем глаза замечаю, как наблюдает за процессом по ту сторону стекла.
- Ща мы те крылья обрежем, - гогочет второй, чуть больше меня. Мне бы его испугаться, но адреналин бурлит в крови и я второй раз уворачиваюсь от удара. Блокирую третий, не замечая, как первый тянется за ножом. Пока занят вторым, первый поднимается и успевает замахнуться ножом. Лезвие скользит по пиджаку, распарывая его. Оцарапывает кожу руки и я чуть слышно ойкаю. Но не даю форы, замахиваюсь и бью того в пах. Придурок валится, держась за яйца. Добавляю пару ударов ногой, чтобы не встал. Затем киваю девушке, показывая, что все нормально и разворачиваюсь к машине. Не смотрю за тем, что происходит с теми двумя, возвращаюсь к машине, закручиваю колесо и прячу лопнувшее. После сажусь на водительское и выезжаю из закоулка. Только сейчас осознаю, что рука ноет, а пиджак окрашивается в красный. Поэтому по дороге заезжаю в травм. пункт и обрабатываю рану. Мне перебинтовывают ее, а после я приглашаю стройную молоденькую мед. сестричку с выразительными глазами на ужин. Или завтрак, три часа на часах.

Утром приезжаю в офис засветло. К сожалению, лечь не успел, но отдохнул на славу, устроив секс-марафон с мед. сестричкой. Швы, наложенные в больнице разошлись и пришлось менять повязку, после чего мы вновь опробовали душевую. Когда все закончилось, мы приняли душ по отдельности я приготовил кофе и, пообещав позвонить Стелле, отвез ее домой, а сам поехал в офис. Здесь я быстро разобрал бумажки и, когда время было полдвенадцатого, выезжал в кафе, куда назначил встречу Агате. Меня проводили за столик, официанта попросил повременить с заказом, и стал ждать девушку.
— Мистер Прайд, доброе утро. В Финиксе я впервые. Вы когда-нибудь бывали здесь? Можете что-нибудь посоветовать? Вы предпочитаете классику или поэкспериментировать? Я про кофе, конечно же. Расскажите что-нибудь о себе? Правда, очень интересно. Я люблю посещать галереи и знакомиться там с новыми людьми. Это моя стихия, - она немного опоздала, но я и виду не подал, что меня это заботит. Все-таки я не на работе, она не моя подчиненная, и имеет право немного припоздниться.
- Я люблю классический кофе, без молока и сахара, - к нам уже подлетает официант и я делаю заказ, предоставляя Эйвери сделать свой. Когда парниша уходит, впериваю взгляд в блондинку. - О себе не слишком интересно, я не настолько медийная личность. В основном люблю активный отдых, в основном лажу по скалам, обожаю ловить волны, дайвинг, сноуборд. А вы? - мои глаза скользят по ее тонким чертам лица, очерчивают линию пухлых губ. Подмечаю, как она улыбается, приподнимая уголки губ, и как незаметно прикусывает их. Даже несмотря на активный секс ночью, я чувствую, что не против сейчас отвезти Агату в мотель и отыметь ее там. А потом.. Потом как карта ляжет.
- А вы любите путешествовать, Агата? - улыбаюсь, слушая свою собеседницу. Тонкий ум и чувство юмора - бля, да у меня стоит! - Я бывал в Абу-Даби, и там нереально в эту пора года. Съездите, если будет возможность...

внешний вид

0

8

До сих пор не могла поверить в тот факт, что прямо сейчас передо мной сидел тот самый лакомый кусочек, за которым я охотилась столь продолжительный срок. А самый смак в том, что он сидит весь из себя такой павлин, думает, что это он меня посадил на свой крючок. Но как бы не так.
- О себе не слишком интересно, я не настолько медийная личность. В основном люблю активный отдых, в основном лажу по скалам, обожаю ловить волны, дайвинг, сноуборд. А вы? - с упоением отвечает на мой вопрос. Какой же он самовлюбленный, как любит поговорить о себе, чтобы его слушали. Даже не подозревает о том, что это его самое слабое место.
- Какой вы спортивный, - отмечаю, подливая масло в огонь. Конечно, могу себе представить, какая гора мышц скрывается там за футболкой, но об этом чуть позже... - А я люблю заниматься йогой, медитациями. Люблю быструю езду на крутых тачках, скорость, адреналин, - а вот тут нисколько не соврала.
Вообще, мне буквально в глаз попала его фраза о скалолазании. Нужно будет еще аккуратнее выведать побольше информации, да так, чтобы он не заподозрил меня ни в чем.
— А вы любите путешествовать, Агата? - продолжает мужчина, чем отвлекает меня от собственных планов по завоеванию мира.
- О. это вы в точку. Я просто обожаю путешествовать, даже знаю несколько языков, - и делаю несколько глотков горячего кофе, что только что официантка поднесла к нашему столу. Латте сейчас звучит, как нельзя, кстати.
— Я бывал в Абу-Даби, и там нереально в эту пора года. Съездите, если будет возможность...
- Обязательно включу Абу-Даби в свой список, - едва ли не подмигиваю ему и прячу хитрую улыбку на лице.
Мы продолжаем разговаривать о всякой всячине, обсуждаем страны, в которых оба успели побывать. Так же, не забываем поговорить и про искусство, картины. Мне нравится то, как легко складывается диалог. Хэйден открыт мне, как книга, а я умело этим пользуюсь и легко располагаю к себе эту черную душонку.
- Хэйден, было так приятно с вами позавтракать. Надеюсь, мы с вами еще увидимся, - и беру в руки чистую салфетку, оставляя на ней свой номер телефона. Как во всяких известных мелодрамах, - Скоро мне придется покинуть Финикс, но мне будет приятно, если вы захотите связаться со мной. Можно позвонить или написать, - прикусываю губу и поднимаюсь из-за стола. Сейчас здесь лишь я одна в курсе, что это точно не наша последняя встреча или разговор.
В идеале затащить бы его в какой дорогой ресторан и там заставить себя почувствовать настоящим мужиком. Именно тем, что дарит всякие цацки, хвастается баблишком и платит за охеренно дорогой ужин. Но это потом, аппетит нужно умерить. Сейчас я цепляюсь за то, что мужчина рассказал мне за ланчем. Достаю свой смартфон последней модели, который, кажется, вышел буквально несколько недель назад, и принимаюсь усиленно гуглить. Так-так, нужно срочно найти что-то. связанное со скалолазанием в Финиксе. И желательно, чтобы имя Хэйдена Прайда там звучало где-то рядышком. Когда удача мне улыбается, я нахожу какую-то статью с упоминанием клуба скалолазов. Сегодня вечером у них состоится открытое мероприятие, просто прекрасно.
- Говоришь - не настолько медийная личность? Да как же, - бурчу себе под нос и отправляюсь в первый попавшийся магазинчик спортивной одежды. Все-таки я не могла заранее знать, куда мне предстоит отправиться.
Когда полностью подготовленная, внутренне и внешне, я появляюсь на площадке с мероприятием, то сразу пытаюсь найти хотя бы знакомые лица. Но ко мне подходит какой-то паренек, видимо, организатор и пытается вписать в список гостей.
- Можно мне самой выбрать себе инструктора? - спрашиваю у сотрудника, увидев в толпе Хэйдена, - Меня интересует мистер Прайд, я так наслышана о его физической подготовке, что хочу попробовать, - намеренно хлопаю глазками, как дурочка, и все-таки выпрашиваю себе этого мужчину в наставники. Высоты я совсем не боюсь, у меня это вызывает, скорее, интерес.
- Да, но боюсь, что мистер Прайд сегодня будет популярен... - и не успевает он договорить, как я все равно делаю по-своему и начинаю идти в сторону своего нового знакомого.
- Хэйден, какая случайная встреча. Сегодня утром вы меня так вдохновили попробовать что-нибудь новое, что я решилась сходить в этот клуб. Кстати, мне порекомендовали вас в качестве инструктора, - и краем глаза замечаю, как в удивлении вытягивается лицо того паренька.
- Но вы же сами... - начинает он и не успевает продолжить, поскольку я зыркаю на него таким взглядом, заставляя моментально умолкнуть. Кажется, он меня боится. Но мне абсолютно плевать.
- Как долго вы этим занимаетесь? Я могу вам доверять? - усмехаюсь, одновременно надевая на себя экипировку и страховку. У меня, на самом деле, нет выбора - доверять ему или нет. Но особого страха я и не испытываю. Как же хорошо быть такой пофигисткой, как я, ничего практически в этом мире не способно задеть мои нервы. Только желание мести.

внешний вид

https://sun9-47.userapi.com/impg/mlJWyPBZPQKVatNVGSdgoY9f9wqGSjtICmwGNA/cKaPJ0UV6bc.jpg?size=720x985&quality=96&sign=3556672e4a34c79cdf2b6473b00a7d72&type=album

0

9

Можно было сказать, что я попадаюсь на ее уловки, но я просто проявлял благосклонность к ее мини-флирту. Я был ей интересен, но я в принципе не падок на женщин. У меня всегда было много внимания с женской стороны, спасибо внешности, а когда стал заниматься спортом - еще и благодаря подкаченному телу. Не то, чтобы я был Майком Тайсоном и горой мускул, но кубики на животе просвечивались даже через рубашку, а пиджак приходилось шить на заказ. Поэтому сейчас, расспрашивая Агату о том, что она любит - я скорее просто проявлял уважение к ее персоне, а не какой-то сексуальный интерес.
Да, можно сказать, что ее мордашка запала мне в душу, но так, чтобы я грезил ночами по ее компании - такого не было. тем более, что я мог в любое время позвонить любому контакту в своей записной книжке и спустить пар.
Так что нехватки секса у меня тоже не было.
— О. это вы в точку. Я просто обожаю путешествовать, даже знаю несколько языков, - улыбается и скользит язычком по губам, когда делает глоток напитка. Прикусывает десерт, убирая кончиками пальцев крошки с губ. Ловлю себя на мысли, что залипаю на ее точеных действиях, на том, как утонченно она смотрится на моем фоне. Интересная особа, я бы узнал ее поближе. Наверное.
— Я бывал в Абу-Даби, и там нереально в эту пора года. Съездите, если будет возможность... - тема путешествий мне очень интересна. Я люблю путешествовать, смотреть новые страны, знакомится с людьми, узнавать их культуру и язык. Спасибо моим возможностям, подготовленному финансовому фундаменту от отца - я могу себе позволить перелет в бизнес-классе в любую точку земного шара. Даже могу слетать на Марс, - на это тоже денег хватит. Но на другую планету я пока не собираюсь, у меня еще здесь не все охвачено. А охватить нужно еще много.
— Обязательно включу Абу-Даби в свой список, - улыбается своей улыбочкой, которая явно должна сразить меня наповал. Но не действует. Девушка держит лицо, чем увлекает меня немного больше, чем я хотел бы. И наша беседа затянулась настолько, что я чуть не проворонил назначенную встречу.
Мы заканчиваем ланч, прощаемся и, пообещав перезвонить, я  сажусь в машину и уезжаю в офис. Здесь меня уже ждет один из инвесторов, чтобы узнать о новом проекте.
Остаток дня я посвящаю контрактам, просматриваю бумаги и подписываю два договора. Под вечер чувствую себя настолько уставшим, что просто валюсь с ног. Еду домой, чтобы принять душ. Но пассивный отдых не для меня, поэтому вечером вспоминаю, что приглашен на промо-акцию в своем любимом клубе по скалолазанию. Я там такой частый гость, когда работа не дает возможности сорваться в горы, что ребята пригласили меня на день открытых дверей, когда устраивают бесплатные восходы на стену. Я даже иногда помогаю с инструктажем, настолько я офигенен в этой области.
Быстро подготовившись и захватив спортивную форму, выезжаю в клуб. Там переодеваюсь и выхожу в зал. ребята приветствуют, затем я иду к стеллажу и беру себе снаряжение. Первые пару раз забираюсь сам, затем становлюсь на инструктаж. Именно в середине подъема одного из новичков, около меня вырастает вполне знакомая фигурка.
— Хэйден, какая случайная встреча. Сегодня утром вы меня так вдохновили попробовать что-нибудь новое, что я решилась сходить в этот клуб. Кстати, мне порекомендовали вас в качестве инструктора, - улыбается, держа руки на талии. Непроизвольно скольжу по ее подтянутой фигуре, заостряя внимание на плоский животик и высокую, подтянутую грудь. Улыбаюсь ей в ответ, хотя и не задумываюсь о том. насколько случайная встреча. Колокольчик дзынькнул, но быстро замолчал.
- Да, не говорите, - потом обращаюсь к новичку, - ногу на третий камень слева, теперь подпрыгивай и висни на скале, - новичок доверяется и удачно забирается наверх. Затем отпускаю страховку, чтобы паренек мог спустится. Агата становится следующей, я помогаю закрепить замки. Ощущаю легкое покалывание на пальцах, прикасаясь к ее гладкой коже, но списываю это на отсутствие секса ближайшие пару дней - не до него было, слишком много дел. После клуба обязательно съезжу к мари и хорошо ее оттрахаю.
— Как долго вы этим занимаетесь? Я могу вам доверять? - привлекает внимание, я улыбаюсь.
- Очень давно, - проверяю трос, и указываю куда ей встать, - если не доверяете и боитесь - позову другого, более опытного, - и вновь улыбаюсь. Отчего-то мне кажется, к другому она не пойдет. Я уверен даже. И девушка зыркнув своими глазищами, начинает подниматься. Я натягиваю трос, удерживая ее, указываю на какие камни встать. Когда она добирается до отвесного места, начинается самое интересное.
- Агата, ногу на третий, рукой дотягивайтесь до камня на уступе, - стандартный путь новичка. Но девушка брыкается, решая выбрать ближайший к ней камень. - Нет, вы сорветесь, - я все еще держу трос натянутым, наматываю его на локоть для удобства. Ее вес я удержу, но она может соскользнуть и.. В ответ на мои мысли, Агата тянется совсем к другом камню и, царапнув его ногтями, срывается и повисает на тросе. Как бы крепко я его не держал, по инерции она качается на тросе и в какой-то момент ударяется о выступ.
Как можно аккуратнее спускаю ее на землю, осматриваю ушиб. Кристина приносит лед и протягивает мне.
- Я же просил вас доверится мне, - наиболее спокойным тоном произношу, хотя до жути сам перепугался. Протягиваю рассерженной девушке лед, - видите, к чему приводит непослушание, - помогаю обработать рану, - Давайте угощу вас ужином, чтобы вы на меня не сильно дулись, - улыбаюсь. Иногда лучше взять вину на себя и остаться рыцарем, чем поддерживать запал и доказывать правоту. - Возможно, я был неправ и вам стоило выбрать другого инструктора? - поднимаю руки в примирительном жесте, - не злитесь на меня, - и делаю милые глазки как у кота из Шрека. Знаю, как действуют - безотказно.

0

10

Можно назвать меня наглой, самоуверенной. Но я ничего не имею против, ведь именно такой и являюсь. Что поделать, если я таким нахальным способом достигаю всех поставленных целей? Могу пройтись и по трупам, если того сама захочу. Вот и сейчас, сказала самой себе, что заполучу внимание этого Хэйдена, такого же наглого и самоуверенного, то получу его. И пускай, его компания мне была противна. Я жажду мести за все то, чего у меня семейка Прайдов отобрала у меня.
- А вы здесь что-то вроде местного амбассадора активного образа жизни? - сладеньким голосом пропеваю, когда мужчина берет в руки подстраховку и начинает прикреплять меня.
Его руки жаркие, пальцы горячие. Хоть что-то хорошее. Каждое случайное соприкосновение с моей голой кожей вызывает мурашки. Но я оправдываю себя тем, что это всего лишь его реакция на мое появление здесь, в клубе скалолазов. Надеюсь, он уже запал и крепко держится на крючке.
— Если не доверяете и боитесь — позову другого, более опытного, - внезапно произносит мужчина, а сам улыбается. Играется, значит? Ну-ну, пускай. Я готова вести эту двойную игру, ведь уверена в победителе.
- Нет-нет, все в порядке, я вам полностью доверяю, мистер Прайд, - произношу и смотрю из-под ресниц, а затем Хэйден подзывает меня пройти ближе к скале и приступить к подъему.
Строю уверенную мину, полную боевую готовность и делаю один шаг поближе. Кажется, что мужчина действительно надежно затянул трос, его крепкие руки смогут удержать меня. В принципе, я не боялась высоты, да и сейчас не особо мандражирую. Это просто волнение перед чем-то неизвестным. Ставлю одну ногу на ближайший камень, все по указаниям Хэйдена. У меня получается удержаться, ликую про себя. Высота набирает обороты. Я стараюсь не смотреть вниз, но крепко цепляюсь пальчиками за каждый камень. Мне нравится то ощущение, когда я торжествую от собственных результатов.
- Агата, ногу на третий, рукой дотягивайтесь до камня на уступе, - вновь командует надо мной Хэйден, но я вижу другой камень. Тот, что расположен ко мне поближе. Думаю, что это будет лучший вариант и надежнее. Но Хэйден внизу активно жестикулирует, что-то кричит вдогонку. Я же привычно делаю то, что сама считаю нужным. И зря. Впервые в жизни.
Моя нога тут же соскальзывает, рукой у меня не получается ухватиться и удержаться за камни. Секундное ощущение, что я парю в воздухе, а затем гравитация вступает в свои законные права. Резко начинаю падать вниз. Произошедшее мне кажется целой вечностью. Как во снах, когда ты падаешь в пропасть, и это продолжает до тех пор, пока ты не проснешься. Так и сейчас. Время замедляется, я успеваю попрощаться со своей жизнью, вспомнить лучшие моменты, предположить, каких размеров окажется моя лепеха прямо на полу. Интересно, хорошо ли я буду выглядеть? Навряд ли, но в тот момент мне уже будет все равно.
Но долететь до самого начала скалы мне не удается. Происходит точно такой же резкий толчок, веревка вновь натянута, и я спасена. Просто повисаю в воздухе, не успеваю собраться с силами, как тут же веревка качнулась в сторону, и я впечаталась прямо в стеночку. Больно ударяюсь боком, место ушиба пульсирует и не дает забывать о себе. Я закрываю глаза и на мгновение теряю самообладание. Жмурюсь от боли и чувствую, как плавно начинаю опускаться вниз. Снова это горячее прикосновение к моей коже, а затем с меня стаскивают оборудование.
— Я же просил вас доверится мне, - говорит он, голос такой холодный и строгий, но стоит ли верить ему? - Видите, к чему приводит непослушание?
- Отчитываете? - тихо спрашиваю у него, но не удостаиваюсь ответа.
- Возможно, я был неправ и вам стоило выбрать другого инструктора? Не злитесь на меня, - ну-ну, не злитесь. Сейчас мне плевать на это все, сама ведь виновата, а он даже удержал. А за прошлые ошибки я прощать не готова.
- Все в порядке, - говорю ему в ответ и жмурюсь от того, как лед соприкасается с больным местом, - Если бы не вы, я бы сейчас вообще шею свернула, - уголку губ ползут вверх. Нарочно.
- Давайте угощу вас ужином, чтобы вы на меня не сильно дулись, - звучит, будто бы он ждал этого момента - предложить ужин с ним в ресторане. Чтож, а я этого и добиваюсь.
- Боюсь, что не смогу вам отказать, - снова поднимаю на Прайда свой хищный взор, делаю вид, будто не ожидала такого заманчивого предложения.
Когда Хэйден удостоверился, что оказал мне всю необходимую первую помощь, от отпускает от себя. Мы договариваемся встретиться в ближайший выходной, а я еще и диктую ему свой мобильный номерок. Все, как и надо. И остаток дней даже стараюсь не замечать, как сильно жду назначенного ужина.

Экран моего мобильника начинает гореть, когда на него поступает входящий вызов. Вижу так неизвестный номер, но наверняка знаю, кто это звонит. Беру трубку и расплываюсь в своей хищной улыбке.
- Выхожу, - а затем сразу же надеваю туфли на тонкой шпильке и быстро спускаюсь вниз.
Хэйден уже ждет меня в своем дорогом авто, еще бы, такие мужчины на чем попало не катаются. Выглядел он так же, безукоризненно, прямо как на вечера в картинной галерее, когда мы познакомились. И я не отставала.
- Очень рада нашей встрече. В каком ресторане ужинаем? Или это секрет? - склоняю голову на бок и слежу внимательно за Прайдом, в его глазах блестит загадка. Значит, все же секрет. Решил прослыть романтиком и все держать в тайне от меня?
По дороге мы обсуждаем последние светские новости, наших общий знакомых, я спрашиваю про судьбу клуба скалолазов и заверяю, что моя "боевая рана" в порядке. К слову, ушиб действительно проходил, я тщательно намазывала его всякими кремами для скорейшего заживления. Жаль мою идеальную белоснежную кожу. Уж лучше бы на том месте красовалось тату или засос.
За разговором отвлекаюсь и не слежу за дорогой. Поэтому, когда мы прибываем к небольшому аэропорту, где стояли маленькие самолеты для двоих, от неожиданности я даже луплюсь глазами.
- Мы куда-то летим? - поворачиваюсь в его сторону и не свожу взгляда.
Хэйден помогает мне выйти из его машины, а затем мы вместе подходим к одному из самолетов.
- Любишь итальянскую кухню? - загадочно спрашивает у меня, а сам довольный, как слон. Не понимаю, при чем тут самолеты и итальянская кухня?
- Люблю, - отвечаю, не замечая, как он плавно перешел на "ты", - Но кажется, я одета совсем не по случаю, - и перевожу взгляд вниз - на свое коктейльное платье и высокие каблуки, - А еще, я не умею летать, - замечаю, что самолет предназначен лишь для двоих. Неужто полечу на его коленях?!

Внешний вид

0

11

День должен быть удачным, ведь вставая с любой ноги, сделав с утра самые привычные для тебя процедуры, такие как пробежка по парку, принятие душа, приготовление для себя настоящего кофе в турке, ты каждый раз делаешь вывод, — что не раб ноги, спустившейся с кровати первой, ты сам в праве сегодня сделать свой день и плевать, что в первую же секунду нового дня ты вступил в какую-то фигню, которую тебе успел сделать любимый питомец, и даже разбитая чашка не станет преградой, чтобы выйти на улицу, увидеть красивую девушку и не потерять дар речи от стройности её ног и глубины ее декольте.
Так начинался каждый мой день, каждый удачный день. Я любил свою работу, моя фирма стала для меня всем, я вкладывал в нее душу, можно сказать, что я бы за ребенком своим так не трясся, как за этим детищем. Бизнес я определенно любил больше. С ним я был каждый день, моя душа и все мои силы были в нем. Поэтому каждый раз, когда ко мне приходили с заявками на проведение очередного благотворительного мероприятия, поблескивая в контракте определенным «вкусным» процентом моей прибыли, я светился аки восходящее солнце.
К слову о сегодняшнем дне – когда Агата согласилась на ужин, в голове созрел целый план по этому поводу. До нужного времени я занимался турами, рассматривая выгодные предложения от партнеров, когда на глаза попался буклет однодневного тура в Италию. Он стоил не сильно дорого, включал в себя минимум просмотров, был эдаким бюджетным вариантом для влюбленных парочек за минимум денег. И в голову пришла мысль, что если взять самолет у одного знакомого олигарха, и свозить блондинку в Италию? Слишком впечатлительно? Но есть и другой вариант. Учитывая, что у моего хорошего друга есть подобие кукурузника, а в соседнем городе как раз открылся ресторан на возвышенности над городом - я мог бы впечатлить девушку и подобным ужином. Вряд ли она летала на кукурузнике и была вторым пилотом. Храбрости ей не занимать, до сих пор ее прыжок к камню на скале перед глазами стоит.
Пока строил грандиозные планы, в кабинет вошла одна из моих партнерш по бизнесу - владелица сети отелей по всем Штатам - Амелия, — та самая, что организовывала несколько туров, пользующихся определенным успехом. Она улыбнулась мне, — не подозревая даже, что больше нас с ней ничего не связывает и продолжение горячей ночи её больше не ждет. Своим милым голоском она сообщила, что принесла мне именной пригласительный на какой-то благотворительный вечер и повторила, что будет рада видеть меня на нем. Я кивнул, коснулся губами её щеки, чем вызвал надутые в обиде губки, и быстренько выпроводил девушку за дверь.
- Надо работать, — пожимаю плечами, типо, отмазался и быстро закрыл за ней двери.
Остаток дня прошел спокойно, я успел сделать все, что задумал и даже на папку бумаг больше. Поэтому, когда я закрывал свой кабинет, направляясь к выходу, дабы успеть принять прохладный душ и переодеться к ужину, то напевал себе под нос какую-то назойливо-надоедливую мелодию.
- До завтра, мистер Прайд, — я киваю в ответ говорящему, улыбаюсь, даже не вдаваясь в подробности, кто именно со мной прощается, прыгаю в тачку и быстро рулю по направлению к своей квартире. Здесь я раздеваюсь на ходу, закидываю одежду в корзину с грязным, — завтра моя горничная приберет и постирает за мной все, после чего принимаю душ, привожу себя в порядок и надеваю чистое. Брызгаюсь дорогим парфюмом, чтобы не падать лицом в грязь, надеваю свой дорогой ролекс, печатку и, улыбаясь своему довольному отражению – выхожу обратно на стоянку. Быстро подъезжаю к ее дому, набираю ее номер, который выведал у третьих лиц. Трубку берут не сразу, но через пару гудков я слышу ее милый голос.
— Выхожу, - произносит с предыханием, затем я чувствую ее улыбку. Проходит пара минут и девушка появляется на улице. Я выхожу из салона, чтобы поприветствовать ее, коснуться губами щеки и помочь сесть в салон автомобиля.
— Очень рада нашей встрече. В каком ресторане ужинаем? Или это секрет? - прищуривается, внимательно смотрит на меня. Улыбаюсь ей в ответ, - Пусть будет сюрпризом, - заговорщически подмигиваю, затем завожу мотор и выезжаю по направлению к небольшому частному аэропорту.
Внешний вид, без шляпы
Спустя пару минут я подъезжаю на стоянку, паркуюсь. После иду к зданию, приветствую своего знакомого, чей самолет сегодня беру в аренду. Приобнимаю девушку за талию, увлекая к выходу к взлетной полосе.
— Мы куда-то летим? - произносит робко, я улавливаю нотки удивления и даже страха.
— Любишь итальянскую кухню?- вдруг спрашиваю, отмечая возникающие огоньки в ее глазах. Пусть она и пытается скрыть, но ей нравится моя идея. Я не мог не прогадать.
— Люблю, но кажется, я одета совсем не по случаю, - с улыбкой осматривает себя, тогда как мы уже подходим к двухместному самолету.
- Брось, все нормально, - улыбаюсь, протягивая ей наушники.
— А еще, я не умею летать, - она сжимает их в руке, явно не понимая, что нужно делать дальше.
- Так я помогу, - беру наушники и надеваю ей на голову. аккуратно, чтобы не повредить прическу, - Ты будешь моим вторым пилотом, не бойся, я всегда буду рядом, - усмехаюсь, помогая ей забраться по небольшому трапу внутрь ее отсека. Сам быстро сажусь впереди, щелкаю выключателями, и завожу пропеллер. Самолет одобрительно урчит, я выруливаю на прямую, делаю круг, разгоняясь. Слышу ее частое дыхание в связанных наушниках, затем получаю добро на взлет и, плавно поднимая нос самолета - отталкиваюсь от земли. Мы взлетаем, постепенно набирая высоту. Не взмываем на тысячи километров, но и не летим над землей.
- Ресторан, в который я тебя приглашаю, находится в Большом каньоне, - стараюсь перекричать рычащий мотор кукурузника, - нам лететь около получаса на этой высоте, - ветер гуляет в моих волосах, шумит в ушах, даря ощущение свободы. Как давно я не летал...

После мягкой посадки в аэропорту Grand Canyon West, помогаю Агате спустится по трапу и увлекаю ту в здание аэропорта. На стоянке нас ждет автомобиль, который успела арендовать моя помощница, и тут проявляю свои джентльменские наклонности - всячески помогаю спутнице занять свое комфортное место. Водитель отвозит нас в Вест-Каньон, - ресторан, что недавно открылся у смотровой площадки на Большой каньон. Он находился буквально на утесе, имел прозрачный пол с двойным дном. Между стеклом и нормальным полом была вода, и запущены различные маленькие декоративные рыбки. Давно хотел посетить это чудо архитектуры, и вот нашел лучший способ.
- Если честно, я тут впервые, но кухню обещают отменную, - администратор проводит нас к столику у окна, из которого открывается умопомрачительный вид и приносит меню. Я пролистываю ассортимент, иногда бросая заинтересованный взгляд на свою спутницу.
- Нам, пожалуйста, вино Брунелло ди Монтальчино, - заказываю вино, делая выбор в пользу красного сухого, которое идеально подойдет к мясу, - Дальше я буду паппарделле болоньезе и салат из красной фасоли с творожным сыром, - улыбаюсь официантке, когда та делает пометки в своем блокноте. Затем откладываю меню и обращаюсь к своей спутнице, - Выбрала? - поддеваю бокал с водой, и делаю пару глотков, не сводя с Агаты своего взгляда.

панорама из окна
примерно такой зал

0

12

Какое счастье, что подлизывание к собственной персоне я умела распознавать практически сразу. А Хэйден прямо сейчас именно этим и занимался, впрочем, как и я. Мне хотелось завоевать его полное доверие, очаровать и сделать так, чтобы он не ощутил приближение острых ножей в сторону своей спины. Жажда мести мучила меня, поэтому игнорировать ее утоление - было очень трудно. Вот он и пытался произвести на меня впечатление. Возможно, думал, что я какая-то глупая дурочка, которую достаточно сводит в ресторан, подарить безделушки и все - она твоя. И зачем вообще такие пустоголовые девушки кому-то нужны? Аксессуары, не более. При чем, этот мужчина явно мог просто кого-то снять без ухаживаний.
— Ты будешь моим вторым пилотом, не бойся, я всегда буду рядом, - произносит он, вырывая меня из собственных мыслей, и тешит самолюбие размахом свидания.
- А ты рисковый, - и принимаю его руку и предложение взобраться на "борт".
Быстренько сажусь и обустраиваюсь на сидении позади, а сам Прайд занимает переднее сидение и начинает подключать всякие неизвестные мне приборчики.
- И что мне нужно делать? - с любопытством осматриваюсь по сторонам, надеваю наушники, повторяю почти каждое движение за ним. И немного расслабляюсь, когда он просит довериться ему. Что ж, раз в жизни можно.
Заводит мотор, и уже спустя пару минут мы начинаем взлет. Сердце замирает, когда маленький самолет поднимается в воздух. Я смотрю во все глаза на виды, которые открываются. Едва сдерживаюсь, чтобы не припасть всем весом тела на стекло. Осторожничаю, потому что оно кажется совсем хрупким. В остальных случаях, смелости мне не занимать.
— Ресторан, в который я тебя приглашаю, находится в Большом каньоне, нам лететь около получаса на этой высоте, - громко произносит Хэйден со своего места, чем только разыгрывает любопытство и аппетит.
Как Прайд и обещал, мы начинаем снижаться спустя тридцать минут. Должна признаться, что посадку мужчина выполнил очень умело и мягко. Словно, он летает так ежедневно, а не раз в несколько лет одалживает самолет у знакомого. Вижу в глазах игривый огонек, могу поспорить - он не на шутку завелся.
— Если честно, я тут впервые, но кухню обещают отменную, - произносит уже внутри, когда галантно отодвигает передо мной стул.
- Могу похвастаться своими знаниями итальянской кухни, поэтому, оценим, - хитро вскидываю глазки, а вот тут уже ни капли не вру. За годы моих путешествий по миру - я действительно побывала в большом количестве ресторанов, особенно, знаменитых. Все счета оплачивали мои богатые любовники, а я просто наслаждалась жизнью и была красивой.
— Нам, пожалуйста, вино Брунелло ди Монтальчино, дальше я буду паппарделле болоньезе и салат из красной фасоли с творожным сыром, - и внимательно смотрит на меня. Словно, с вызовом.
- Лингвини с морепродуктами, - произношу сразу же, стоит открыть дорогое меню, - И на десерт лакричный парфе, - откидываюсь на спинку стула и слежу за тем, как официантка принимает заказ, - У меня все, - замечаю ведь, как она переводит взгляд с меня на Хэйдена. Словно, прощупывает почву - мы здесь на свидании или деловой встрече? Но она может расслабиться, я здесь поиграться со своим лакомством, а затем снова сбежать. Как я это делала обычно.
Спустя недолгое ожидание нам приносят вино и разливают его по бокалам. Красная жидкость красиво переливается сквозь прозрачное стекло, создает такой аппетитный вид, что хочется тут же притянуть бокал к своим губам.
- Выпьем? - подаю первая инициативу, - За наше первое свидание, - намеренно делаю акцент, что не последнее. Улыбаюсь мужчине своей ослепительной улыбкой и не могу не заметить его реакцию.
Успеваю сделать лишь пару глотков, как за своей спиной слышу непонятную возню. Странный шум, словно, кто-то подходит ко мне со спины. И даже не успеваю оглянуться, как доносится довольно знакомый голос.
- Анна? - родное имя приятно ласкает слух, но моментально пробуждает во мне гнев, потому что сейчас я не Анна, а Агата.
Быстро оборачиваюсь и смиряю взглядом этого странного человека, в котором узнаю мужчину, с которым когда-то ходила на свидание в Лос-Анджелесе. Просто оказалось, что птичка не моего полета, я предпочитаю высоту поболее. А у этого кошелек слишком тонкий.
- Вы ошиблись, я не Анна, - рявкаю в ответ и едва держу лицо. Он едва ли не закосячил мой план, к которому я стремилась вот уже сколько лет. Придушила бы собственными руками. Непонятно, кого в данный момент я ненавидела сильнее - Хэйдена или этого придурка.
- Нет, это ты, я не мог тебя не узнать, - продолжает он. Неужели нечем тут заняться?
Я скользнула взглядом по лицу Прайда и увидела в нем целую гамму эмоций. От недопонимание до раздражения. Если сейчас начнутся лишние вопросы, мне не сдобровать.
- А я еще раз повторяю, что вы меня с кем-то путаете. Мое имя Агата, не вижу больше смысла это обсуждать. А сейчас, пожалуйста, оставьте нас с моим мужчиной наедине, у нас свидание, - за сладкой улыбкой таится нескрываемое раздражение. Злоба буквально вырывается от меня. Еще чуть-чуть, и я оттяпаю ему пол лица. Видимо, он догадывается о последствиях и решает сбежать от моего гнева, - Прости, какое-то недоразумение, - затем надеваю на себя привычную маску, улыбаюсь и всего-то пожимаю плечами. Поверил или нет в мой маленький спектакль?

0

13

Я помню как впервые нашел это место в Интернете. Удивился еще, что такое возможно - ты сидишь за столиком, вокруг плавают рыбки и щекочут твои ступни. Массаж, единение с природой, и поедание вкусного меню. Не знаю, насколько это все будет вкусно, но, надеюсь, что отзывы не фейковые.
Пока откладываю в сторону меню, ожидая заказ от Агаты, смотрю вокруг. Зал полный, и я очень рад, что обеспокоился тем, что заказал столик заранее, а не прилетел с бухты-барахты. Неловко бы вышло, если бы все столики были заняты. А так у нас лучший вид на каньон, и уединенный столик ото всех.
— Лингвини с морепродуктами, и на десерт лакричный парфе, - я просто слежу за движением ее губ и готов кончить только от того, какой заказ она сделала. Всегда любил женщин с хорошим аппетитом, а не тех, кто жуют укроп и говорят, что ничего не хотят. Поэтому сейчас я ощущаю эйфорию от ее голоса и заказа, киваю официантке, которая забирает меню, и тоже откидываюсь на спинку кресла, незаметно наблюдая за своей спутницей. Очерчиваю линию скул, поднимаясь к глазам, затем нос, опускаюсь к губам и спускаюсь ниже. В декольте заглянуть не успеваю, потому что к столику приносят вино. С едой просят подождать, ведь зал полный, и повара работают на износ. Я хмурюсь, не люблю задержки, от своих подопечных требую полной отдачи. Считаю, что если вы не справляетесь со своей задачей, нужно расширить штат, или сделать так, чтобы все нанятые работники выкладывались на двести процентов. Но сейчас я наступаю на горло своему недовольству и натягиваю налицо благосклонную улыбку.
- Мы подождем, - киваю, обращаясь к девушке, - Можно, - киваю утверждающе на вопросительный взгляд официанта, который взял в руки бутылку с вином и собирался . Не сильно много, у меня нет цели споить девушку и воспользоваться ее состоянием. Подождал, пока опытный человек наполнит оба бокала, взял один, который был поближе и поднес к лицу. Вдохнул аромат, исходящий от бокала, затем смотрю на свою спутницу. Она тоже оценивает аромат, затем смотрит на меня. Не перестаю рассматривать собеседницу, отмечать малейшие эмоции на красивом личике. Борюсь с желанием поправить выбившуюся из идеальной прически прядку, но не позволяю себе зайти слишком далеко. Не то, чтобы я не умею общаться с женщинами или как-то их стесняюсь или боюсь - просто не люблю торопиться. Нужно подготовить даму, а уже потом снимать сливки со всего готового.
— Выпьем? За наше первое свидание, - произносит Агата, когда берет в руки бокал. Мой взгляд скользит по кромке стекла на тонкие пальчики, которыми она держит бокал, затем на ослепительную улыбку, от которой не отвезти взгляда. Улыбаюсь, киваю и уже собираюсь поднести бокал к губам.
— Анна? - появляется позади моей спутницы незнакомый мужчина, зарождая внутри нотки сомнения. Но я не акцентирую внимание, когда Агата подтверждает мою догадку  -мужчина просто обознался. Мало ли симпатичных блондинок можно встретить на своем пути. Со мной такое тоже случалось, поэтому я молча наблюдаю сцену, ее кульминацию и скорую развязку, а затем, когда мужчина уходит, улыбаюсь девушке.
— Прости, какое-то недоразумение, - она смущена, я должен как-то ее поддержать, поэтому пожимаю плечами, и, вроде как заговорщически подмигивая, произношу, - не бери в голову, с кем не бывает, - инцидент тонет в ароматном запахе принесенного заказа, которые расставляют по обе стороны стола, и мы начинаем пробовать новые блюда. Я с аппетитом поглощаю заказанное блюдо, не забывая отвечать на вопросы Агаты и задавать свои. Мы узнаем друг друга лучше.
- И у тебя есть братья, сестры? - в ходе беседы задаю вопрос, чтобы поддержать беседу. Отправляю кусок в рот, тщательно прожевывая и запиваю глотком вина.
- У меня нет, да и родители не хотели больше одного ребенка. Батя считал, что нужно одного достойно поднять, - кашляю, затем смотрю на Агату, - Прости, я не хотел тебя загружать своими семейными проблемами, - улыбаюсь, ловлю ее улыбку и заканчиваю еду.
Время, проведённое вместе мне понравилось, хоть оно и пролетело в один миг. Когда мы все съели, я подозвал официанта и, оставив щедрые чаевые, пригласил Агату проследовать на площадку, где стоял наш вертолет.
Полет до Сан Франциско занял столько же, не смотря на то, что я выпил немного вина, в голове было светло. И радовало, что в воздухе нет ни камер, ни полиции, которая могла остановить и лишить прав за нетрезвое состояние.
На аэродроме я оставляю вертолет, отдаю ключи и помогаю блондинке занять место на заднем сидении машины. Водитель мчит нас по потемневшим улочкам до отеля, чей адрес сказала спутница. Я знаю этот отель, достаточно престижный. Доехали мы быстро, я вышел из машины, чтобы проводить девушку, без всякого намерения углубить наше знакомство. Возможно, она думала, что я озабоченный и за такой вечер сразу залезу ей в трусики или буду настаивать на этом. Но я не такой, и моя хата не с краю. В общем, я помог выйти Агате из салона, когда она подала мне руку, легонько сжал ее тонкие пальчики, а потом, наклонившись, едва ощутимо коснулся их губами.
- Еще увидимся, - успеваю произнести прежде, чем в кармане пиджака завибрирует телефон. Достаю его и, смотря на монитор, перевожу взгляд на Агату. - Важный звонок, прости, - киваю, ныряя в салон и делаю жест водителю трогаться. Отвечаю на звонок, включаясь в беседу со спонсором, откладывая воспоминания о хорошем вечере на задворки памяти.

0

14

Если бы я была безумной и влюбленной фанаткой Хэйдена Прайда, то после этого свидания я бы явно в него влюбилась. Но так как я - полная противоположность этому развитию событий, то я осталась абсолютно непоколебима. Все так же жажду своей мести, хочу поставить Прайда-младшего на месте и отобрать у него все то, что так свято мужчине. А именно - бизнес, который он любезно согласился развивать после своего отца. Мне повезло то, что мужчина был холост. У него не то, чтобы не было жены, даже девушки. Хэйден считался завидным холостяком, а я слишком легко и просто оказалась в лучах его милости. Не пришлось долго добиваться к себе внимания. Хотя, может быть, опыт говорит сам за себя? Ведь он не первый, кого я обвожу вокруг пальца.
Так мы и заканчиваем наше первое свидание, официальное, а не то, как я дважды подстроила нашу встречу. Чисто случайно, ага, как же. Хорошо, что Прайд не начал догадываться, что здесь происходит что-то неладное. Встреча с моим знакомым не смогла испортить вечер, Хэйден даже не задал мне ни единого вопроса и бровью не повел. Считаю, что для меня это прекрасный комплимент, как для актрисы. Ведь я шикарно отыграла свою роль. Уже внутри автомобиля, на заднем сидении, я называю мужчине адрес, и его личный водитель мгновенно выруливает на трассу, которая увозит нас все дальше и дальше.
- Рад был познакомиться, и мне жаль, что надо так скоро прощаться - завтра я уезжаю, - произносит как-то грустно, а затем легко берет одну мою ладонь, оставляя на тыльной стороне поцелуй. Между нами повисает тишина, а затем ее разрывает звонок его смартфона, — Важный звонок, прости, - и смотрит таким извиняющимся тоном, словно кот из мультика.
- Буду ждать вас, Хэйден. Спасибо за ужин, - и громко стуча каблуками, удаляюсь с его глаз.
Не знаю, конечно, что там Прайд про себя мог напридумывать. Хотел ли поцелуй, секс или что еще, но поцелуй в ручку - максимум, что я могла предложить. Не могу себя назвать невинной девственницей, но это ведь шикарный план на то, как привязать мужчину к себе. Считается, что нужно влюбить в себя мужчину до первой близости, привязать эмоционально. Чтобы он думал о тебе каждую секунду, во снах видел и мечтал, когда же девушка снизойдет до чего-то более серьезного. И только потом стоит соглашаться на тот самый секс. Только тогда он будет вашим, а не когда ты даешь ему на первом свидании, для мужчин это уже, как победа. Больше и стараться не надо. Поэтому на Хэйдена у меня еще грандиозные планы, он сам даже не в курсе, как все далеко зашло.
На утро же просыпаюсь, как ни в чем не бывало. Даже не догадываясь, что мои коварные идеи уже начинают осуществляться. Стоит сходить в душ, попить кофе с круассанами, как в дверь раздается стук. Странно, ведь я никого не ждала. Хмуря лоб, открываю дверь и вижу, что это курьер, да еще и с шикарным букетом цветов. Кстати, в этом я даже не шучу - букет мне искренне понравился.
- Мисс Агата Эйвери? - спрашивает он, а я киваю в ответ, - Для вас букет, от мистера Прайда, - и сердце буквально подскакивает.
Чего я так отреагировала и удивилась? Вполне закономерное развитие событий. Улыбаюсь курьеру и принимаю букет из его рук, попутно вдыхая аромат.
- Да, спасибо, - и закрываю за ним дверь, отправляясь на поиски свободной вазы в номере.
Замечаю, что прямо в центре букета находится еще и интригующая записка, оформленная в красивую открытку. Даже с улыбкой на лице достаю ее и прочитываю строки, которые отправил мне мистер Прайд. Ну радуюсь ведь я потому что близка к итогу своей цели, а не потому что этот холостяк обратил на меня внимание, а теперь задаривает цветами. В итоге, ставлю букет на самое видное место в номере, достаю свой мобильник и пишу смс-ку Хэйдену с благодарностями. На следующее утро ситуация повторяется. Новый букет, с новыми строками на открытке, новое сообщение, небольшая переписка вечером перед сном. И через еще одно утро меня снова будит курьер с цветами.
Так проходит пять дней, впереди маячат очередные выходные. А сегодня пятница, и новая записка для меня гласит "Сегодня я возвращаюсь в Сан-Франциско". Между нами с Хэйденом давно уже повисло напряжение, искры в воздухе, все наэлектризовано. И пока такая атмосфера сохраняется, мне стоит сделать пару шагов вперед, чтобы плавно подвести его к сладенькому. Но естественно сам Хэйден будет думать, что это он меня добивается. А я искусно делать вид, что позволяю это делать с собой. Гуглю, где находится главный офис сети отелей "Prider" и навостряюсь выбирать, как бы покрасивее одеться. Мой выбор падает на белую блузку и брюки, облегающие и подчеркивающие длину ног. Дальше я укладываю волосы и наношу естественный макияж. И как раз к тому часу, как Прайд уже должен оказаться на работе, я готова. Вызываю такси и в путь.
- Вам назначено? - спрашивает миловидная брюнетка, сидящая на ресепшне.
Я отдельно отмечаю цвет ее волос и про себя интересуюсь - кто вообще во вкусе Прайда? Брюнетки или блондинки? Шатенки или рыжие? Может, он, как Кристиан Грей, нанимает себе персонал той внешности, которая совсем мужчину не привлекает? Учитывая то, что с этой секретаршей мы абсолютные противоположности - я явно ему нравлюсь.
- Нет, свяжитесь с мистером Прайдом, - и эта дурочка смотрит на меня так, словно голову сейчас отгрызет. Но это кто еще и кому, не с той связалась, куколка, - Скажите, что Агата Эйвери хочет его увидеть, - и меняю голос на такой сладенький, словно он прямо сейчас перенесется в кабинет Хэйдена и расскажет о моем присутствии прежде, чем секретарша сделает звонок. И когда она его, в итоге, делает, то закатывает глаза. Я чувствую вкус победы.
- Проходите, мистер Прайд вас ожидает, - кажется, она явно запала на своего босса, а тот упорно ее отшивает. Какая жалость.
Но мне совсем не хочется сейчас здесь оставаться и вытирать слезки бедной девушке. Я гордо поднимаю голову и устремляюсь в сторону его кабинета. Тихонько открываю дверь, натягиваю ослепительную улыбку и прохожу внутрь.
- Хэйден, добрый день, - произношу с таким придыханием, будто бы репетировала это приветствие всю неделю нашего с ним расставания, - Как ваша поездка? - он поднимается из-за своего стола и направляется в мою сторону, оставляя на щеке легкий поцелуй. Вот это да. Я даже краснею, для приличия, - Прошу прощения, если у вас много дел, и если я вас отвлекаю. Но хотелось бы украсть вас на ланч. Или, как минимум, на чашечку кофе, - и продолжаю стрелять в мужчину глазками.

внешний вид

https://sun9-12.userapi.com/impg/Nx56G0VzVuu3jWJf-dkL0l9IGhkEdRv0w6Friw/bEpujQnsLxw.jpg?size=716x1080&quality=96&sign=480113e85c4327ef354fbfbfd62e7fde&type=album

0

15

— Буду ждать вас, Хэйден. Спасибо за ужин,- удаляется, разбивая тишину цокотом своих каблуков. Я быстро отвлекаюсь, беседа намечается позновательная и увлекательная, тем более от человека, с которым предстоит встретиться уже завтра.
Пока я веду беседу, обсуждая завтрашнюю встречу, водитель как раз привозит меня к многоэтажке, где я живу. Поднимаюсь на свой этаж, открываю двери чипом и захожу внутрь. Здесь меня встречает уютная атмосфера модернизма, где я могу расслабиться, обдумать свой день, принять душ и позволить себе выпить немного односолодового виски.
После водных процедур, обмотанный всего лишь полотенцем, нахожу смартфон и заказываю доставку на пару дней по адресу мисс Эйвери. Прошу, чтобы цветы подписывали моими инициалами. Никаких излишеств. Затем отключаю звук, допиваю виски и иду спать.

Неделя вдали от дома проходит очень быстро, продуктивно и выгодно. Я поднимаю свои отели на новый уровень, партнеры в восторге от новых бизнес-планов, а также планов по модернизации самих отелей. Что не говори, а мой коллектив поработал на славу, и их ждет огромная премия за заслуги. За год мы очень сильно изменились, заслужили еще одну звездочку в качестве и теперь можем стоять рядом с известными отелями, обслуживая почетных гостей. Это мне очень нравилось. Кто бы вообще мог подумать, что такой бестолковый я смогу поднять бизнес отца с глубин плинтуса на такой уровень? Верно, даже мой отец не ожидал такого, и сейчас явно в гробу переворачивается от моих успехов.
Возвращение домой было триумфальным. Я тут же собрал всех своих служащих в огромном зале, и рассказал, что в дальнейшем их ждут нововведения. Огласил несколько свободных вакансий, и пожелал всем удачи. Затем я поднялся на свой этаж, где был мой офис, и попросил меня не беспокоить. Секретарша была настолько рада меня видеть, что успела даже опрокинуть вазу со свежими цветами. Этим она напомнила мне об Агате. Интересно, девушка получала цветы? Деньги каждое утро списывались с карты, курьер отчитывался о доставке и получении, высылая мне копии чеков. Но девушка никак не реагировала на мои знаки внимания. Я понимал, что она набивает себе цену, и не может быть настолько занятой, чтобы не чиркануть в ответ хотя бы обычное дежурное "спасибо". Что-то казалось мне подозрительным, поэтому мои безопасники уже собирали на нее всю информацию. Отчеты пока не приносили нужного удовлетворения, но я не унывал.
Перебирая бумаги, откладывая отчеты за прошедшую неделю я никак не ожидал, что Агата придет ко мне сама. Поэтому, когда зазвонил внутренний телефон, я немного опешил.
- К вам рвется мисс Эйвери, - женский голос немного дрожа. Я улыбнулся, предвкушая приятную встречу, поэтому отложил дела и попросил впустить блондинку.
- Добрый день, Агата, - поднимаюсь ей на встречу, запахивая полы пиджака.
— Хэйден, добрый день. Как ваша поездка? - протягивает мне руку, но я оставляя на ее щеке легкий поцелуй. КОнечно, я мог бы поцеловать и руку, но чего скрывать? Я слишком скучал без ее компании.
- Скучно, но плодотворно, - улыбаюсь, приглашая ее присесть. Девушка, однако, не спешит.
- Прошу прощения, если у вас много дел, и если я вас отвлекаю. Но хотелось бы украсть вас на ланч. Или, как минимум, на чашечку кофе, - улыбается, краснеет. Я не свожу с нее взгляда. Она так искусно играет смущение, что я даже верю во все это. Внутренний голос на заднем плане просит меня не отрываться от дел, но соблазн слишком велик.
- Да, я могу себе позволить выпить чашечку кофе, тем более с вами - улыбаюсь, подхватывая игру, которую она ведет. Затем приглашаю ей выйти из кабинета первой. По дороге отменяю все встречи и не беспокоить меня. По пути к лифту успеваю даже приобнять блондинку за талию, когда провожаю ее к лифтам. На первый этаж мы спускаемся под бдительным взглядом лифтера, а по холлу нас провожают ревнивые взгляды моих подопечных. Возможно, они впервые увидели, что их трудоголик босс позволяет себе покинуть рабочее место и посвятить их знакомой незнакомке.
- Куда бы вы хотели поехать на ланч, Агата? - в машине, сидя совсем рядом, наслаждаясь ее цветочным ароматом, я растягиваю губы в улыбке и скольжу по ее лицу жадным взглядом. Девушка понимает, что у меня к ней совсем не духовный интерес, но старается не подавать виду. Или искусно на этом играет.
- Я знаю неподалеку хорошее заведение, моя секретарша постоянно приносит мне из него кофе, - беру инициативу в свои руки, - я могу себе позволить выбор кофе для дамы? - улыбаюсь, диктуя адрес водителю.
- Как прошла ваша неделя? - спрашиваю в ответ на ее вопрос, пусть и заданный немного раньше, - вы получали цветы? - интересуюсь, как ы невзначай, чтобы прощупать почву. Ведь я мог прогадать, и у нее аллергия. А я тут цветами ее задаривал. Но получив ожидаемый ответ, откинулся на спинку. Не то, чтобы я волновался как девственник, но что-то опять держало меня в напряжении.
- Пойдемте, - киваю на заведение, около которого остановился водитель. затем, когда мы вышли, отпускаю его, - Хочу побыть с вами наедине, - пожимаю плечами, отвечая на ее немой вопрос, увлекая внутрь кафетерия.

+ пиджак сверху

0

16

Мне до безумия нравится его реакция на мое появление. Как мужчина тут же откладывает все свои дела, меняется в выражении лица, улыбка озаряет его лицо. Я довольна тем, как подцепила его на свой крючок. Хотела привязать, влюбить в себя, а потом нанести свой главный ответный удар - отомстить за отца, которого когда-то посадили в тюрьму за делишки в фирме Прайда-старшего.
- Да, я могу себе позволить выпить чашечку кофе, тем более с вами, - соглашается Хэйден, ну это не удивительно. Ведь именно такого ответа я от него и ждала, за этим пришла.
Он мгновенно накидывает на плечи свой пиджак, берет мобильник и бумажник, а затем мы выходим из кабинета. Чувствую, как сгораю под напряженными взглядами его девиц. Каждая мечтала оказаться на моем месте, за этим они и устроились, я уверена. Поэтому я лишь довольно ухмыляюсь, позволяю тому проводить ладонью по моей пояснице и каждую убиваю глазами. Нечего лупиться. Я к этому моменту шла слишком долго и ждала заслуженной мести. Затем мы спускаемся вниз, выходим на улицу и оба садимся в его автомобиль, которым управлял личный водитель. Шикарно, конечно. Чувствую, как в этот же момент завибрировал мой мобильник, оповещая о новом сообщении.
- Прошу прощения, - произношу вслух, когда мужчина кидает беглый взгляд на мой телефон. Поворачиваю экран таким образом, чтобы он не смог ничего увидеть или прочитать. И тихо радуюсь, что это сделала.
- "Кто-то тебя проверяет, Анна", - пишет мой айтишник, который постоянно заметал мои следы, скрывал настоящую жизнь и делал так, чтобы об Анне Сорокиной никто не узнал. Зато Агата Эйвери была живее всех живых.
- "Узнаешь кто?" - пишу в ответ и тут же смотрю на Прайда, затем ему улыбаюсь, как ни в чем не бывало. Неужели он на меня копает? Заподозрил что-то?
- "Узнаю. Но они тоже шифруются", - сразу же приходит новое уведомление. Я его оставляю без ответа и ставлю смартфон на беззвучный режим, закидывая в сумку.
- Из Нью-Йорка мой помощник, у нас планируется новая выставка, - пожимаю плечами, придавая ситуации максимально незначительный оттенок.
Хэйден вроде верит, я надеюсь. Диктует адрес, на свое усмотрение, и я слепо доверяю этому выбору. Доезжаем слишком быстро, без пробок. А внутри для нас даже проводят к столику с лучшим видом. Если бы была глупой и наивной девочкой, уже давно влюбилась бы во влияние Прайда.
— Хочу побыть с вами наедине, - неужели меня специально так клеит? Я даже заливаюсь краской, — Как прошла ваша неделя? Вы получали цветы? - спрашивает, когда официант записывает наш заказ и отлучается.
- Цветы волшебные, - поднимаю на него свои большие голубые глаза. Вижу, как в его взгляде плещется огонь, - Все, как я люблю. Благодарю вас, - слишком быстро нам готовят кофе и приносят. К слову, Хэйден не соврал - пахнет и правда аппетитно, - Без вас Сан-Франциско, словно, опустел, - опускаю взгляд и продолжаю того умасливать, подсаживать на свою наживку, - Тем более, что я здесь практически ничего не знаю, чужой для меня город, - пожимаю плечами и подвожу к тому чтобы Хэйден прочел мои мысли.
И он поступает именно так, как нужно мне. Предлагает после нашего кофепития своеобразную экскурсию по городу. Я сначала пытаюсь отнекиваться, все в рамках своей роли, но все же соглашаюсь. Вижу, он доволен, как кот. Мы расправляемся с нашем ланчем, Хэйден плюет на свою работу, и мы возвращаемся обратно к автомобилю. Катаемся по самым узнаваемым местечкам Сан-Франциско, но чувствую, что десерт мужчина оставил напоследок. Так и происходит. Когда солнце начинает понемногу садиться, небо окрашивается в красивые оранжевые оттенки, мы подъезжаем к смотровой площадке на мост Голден Гейт. Водитель проезжает чуть дальше, от толпы туристов и зевак, и останавливается у точки, где было совсем безлюдно.
- Вот это да, - завороженно произношу я, когда подхожу к краю. Внизу обрыв, но я стараюсь действовать аккуратно. Оборачиваюсь и вижу Прайда рядом. Надо же, мною одолевают странные ощущения радости, что он сейчас здесь, а не кто-то другой. Мне правда, нравится открывающийся вид, - Часто здесь бываете? - склоняю голову набок, а затем снова смотрю на переливающийся горизонт.
Еще какое-то время мы болтаем о всякой всячине, провожаем закат до момента, как последние лучи красного солнце предстают перед нами. Я оборачиваюсь к мужчине и тут же дико понимаю, как хочу, чтобы он меня поцеловал. Не знаю, что на меня такое нашло. Вроде еще недавно я его ненавидела и хотела со свету сжечь, а теперь что? Все, прошла ненависть и желание отомстить? Не может такого быть, скорее, это просто мой очередной план, как его к себе привязать.
- Знаете, - мои губы сами начинают произносить какую-то бессвязную речь, - Я очень рада, что мы встретились на той выставке, - вижу и чувствую, как он делает пару шагов ближе ко мне и становится совсем рядышком. И чего я волнуюсь, как школьница? Не могу больше ждать, пока Хэйден созреет, поэтому быстро укладываю руки на его грудную клетку и тянусь губами к его губам. Ожидал ли он этого? Но на поцелуй отвечает так, словно мечтал об этом с первого дня нашего знакомства.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » make me wanna die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно