F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » under my skin


under my skin

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(графическое оформление по желанию)
UNDER MY SKIN
Bryce & Clint, april 2022
[indent]
I don’t know if my heart can let someone new

0

2

В ушах шумно, голова гудит уже с первой секунды нахождения в душном помещении.
- Как тебе здесь, нравится? - спрашивает Оливер, демонстрируя мне свой клуб.
- Нормально, - киваю, забирая со стола стакан с виски.
Клуб этот, за неимением достойного владельца, в скором времени перейдет ко мне. Братья открестились, как от проклятия, отец его мне приписал, словно мало на мне записано. Записал и сказал делать, что хочу. Продавать, обустраивать, переделывать под что хочу - мое теперь. Вместо этого я нанял Оливера, он в молодежи получше шарит, чем я в росте акций своей компании. Клуб поднял он, хороший сделал. Лет пятнадцать назад, когда я был не против склеить девушку на танцполе, таких не было. По его проекту на втором этаже даже вип-комнаты сделали. специально для тех, кому вштырило и невтерпеж потрахаться сразу тут.
- Нормально?! - возмущенно выпаливает Оли, - Да это же шедеврально, Клинт. Здесь две недели толпы зависают, ты вообще на прибыль смотрел? Я же скидывал тебе на почту...
Почта от него и вправду приходила, но я отправлял их своему помощнику, не открывая. Думал, там очередные просьбы о финансировании.
- Я не смотрел, - отвечаю максимально честно. И, чтобы поскорее избавиться от парня, добавляю, - Мне неинтересно, пусть другие люди этим занимаются. Отслеживают прибыльность других проектов, помимо моего холдинга. Если заподозрят убыток - я об этом узнаю,  -последнее добавляю только для того, чтобы Оливер не чувствовал вседозволенность. если меня не интересует клуб, это не значит, что я готов терять свои бабки.
- Я и не думал,  - обиженно произносит парень.
От необходимости отвечать меня отвлекает входящее сообщение. Элин.
"Дорогой, опаздываю. Застряла в пробке." Прочитав, сжимаю зубы до хруста, начинаю выдыхать шумно и часто. Причина, по которой я сюда приперся, даже не удосужилась вовремя приехать. Выбешивает. Видимо, мой вид после прочтения оставляет желать лучшего, потому что Оливер подрывается с места и убегает в толпу.
"Ты ведь не обижаешься?  Я с салона выскочила, и сразу к тебе..." - очередное сообщение, когда я сжимаю телефон до хруста пластмассы. Не обижаюсь?! Не обижаюсь, блядь? Да я в бешенстве! Я не любитель клубов, здесь все меня раздражает. Оглушительная музыка, мигающий свет стробоскопа, пьяная толпа способны вызвать приступ эпилепсии даже у здорового человека. Не люблю. Ненавижу подобные мероприятия. Вот честно - это было интересно в двадцать, максимум в двадцать два. А в тридцать восемь отдаешь предпочтение высокой кухне, услужливому персоналу и тишине. А лучше приглушенным тонам ресторанов. Я сюда приехал только потому, что Элин пронюхала про клуб, захотела его увидеть. Ныла мне всю неделю, что хотела бы посмотреть. И как итог просрала пять часов в салоне, чтобы попасть в пробку. А я? Да что не сделаешь ради хорошего минета спустя пяти дней воздержания?
"Жду десять минут, не приедешь - будешь развлекать себя сама" - строчу сообщение и жму отправить. Появляется ответное "Элин набирает..."
"Я буду," - короткий ответ. Не представляю, как она доберется сюда за десять минут, да и представлять не хочу. Время пошло. Даю знак проходящей мимо официантке притащить мне еще виски. Когда около меня появляется стакан, происходит то, чего я ожидал в самый последний момент: меня начинает клеить какая-то малолетка. Она останавливается напротив, плюхается на диван. Улыбается и всячески пытается быть очаровательной. Молча смотрю на это недоразумение, и думаю, как бы сбагрить ее куда к сверстникам.
Чтоб никто не подумал. Моей партнерше тридцать три. Возраст, когда женщина четко знает, что она хочет и способна не строить воздушные замки. Элин прекрасно знает, что дальше секса пару раз в неделю и похода в ресторан у нас не зайдет. С ней удобно, потому что ее не стыдно показать партнерам, привести на день рождение и познакомить с родителями. Последнее лишнее, потому что Эли моя любовница и тянуть в свою жизнь ее я не собираюсь.
Напротив меня сидит пигалица малолетняя. Красивая, конечно, ухоженная. Пахнет вкусно. Ноги от ушей, стройные, безупречные. Грудь большая упакованная в платье, которое меньше на размер и никак ей не идет. Все настолько гармонично, что вылезающая из декольте грудь притягивает взгляд больше, чем глаза, которые у нее тоже охуенные.. И губы, которые она облизывает и прикусывает от неловкости, тоже ничего. Кажется, без силикона. Вдруг ловлю себя на мысли, что хочу к ним прикоснуться и узнать, так ли это. Дожил, на сороковом десятке лет... Думаю о том, натуральные у девчонки губы или нет.
А девушка оказывается настойчивой, отвадить не так просто. Видно, что подсела с определенной целью - и эта цель, я. Я бы согласился на нее, будь она на десяток лет постарше, а с этой будут одни проблемы. Попробуй увезти, переспать, так она начудить, надумает кучу замков, замуж в мечтах выйдет.. Оно мне надо? Брать на себя истерики мне ни к чему, хотя взгляд упрямо скользит по идеальному лицу и пухлым губам к груди. Решаю устроить проверку.
- У меня черный лексус на парковке, около водитель, Адрианом звать. Справишься сама найти? - приближаюсь к ней, сверлю взглядом. Девчонка не сдается, кивает, - Я буду через пару минут.
Она улыбается, устает и проходит мимо походкой королевы. думает, что уедет со мной - наивная. И действительно красивая. Невысокая, но ноги... При ее росте они у нее от ушей, хотя и смотрится фигура пропорционально. Даже жалею, что отшил. Я ведь приехал не на лексусе, а на Мерсе последней модели, и водителя зовут Дэмиан. Надеюсь, когда до нее дойдет, я уеду из клуба с Элин и вытравлю неожиданное желание пойти за малолеткой.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/5e/dc/db/5edcdbc80735ecf3e81ecc5f69b07a81.jpg

0

3

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/b0/a4/34/b0a4342e9674101bc7c93601843f7ac4.jpg

Поверить не могу, что я снова оказалась в родном Сан-Франциско. Кажется все таким знакомым, но определенно что-то здесь поменялось. Конечно, я уже успела полюбить Кембридж, в котором теперь живу, Бостон, который находится недалеко - и я бываю там слишком часто, я полюбила Гарвард и не представляла своей жизни без него. Целый год проучилась на факультете бизнес-экономики, пускай, по повелению папочки, но мне нравилось. Я просто уже смирилась с мыслью, что мое будущее было запланировано еще в тот момент, когда я родилась. Пускай, я из богатой семьи - но выбирать не приходится, как бы сильно не хотелось все изменить.
И за эти девять месяцев я ужасно соскучилась по своей семье, поэтому каникулы стали для меня глотком воздуха. Здесь я чувствовала себя обычной девчонкой, а не "своей" среди бесконечного количества мажоров, моих одногруппников. Так уж вышло, что в Сан-Франциско у меня были и друзья из обычных семей, не таких, как моя. Наверное, я просто не выгляжу, как типичная золотая молодежь, так меня любит наряжать только отец, когда преподносит дорогие подарки. У меня есть целый склад брендовой обуви и одежды, украшений, косметики, но я пользуюсь этим так редко, только порадовать его, или если собирается вся эта богатая мафия на своих званых вечерах.
Но сегодня я все же решаю воспользоваться своим положением и громкой фамилией. Когда предлагаю своей подруге Фейт пойти в дорогой и самый модный клуб Сан-Франциско, то она сначала даже отпирается. Для девушки это все в новинку. Но у нее нет никаких шансов против танка Брайс.
- Брось ты, меня даже не пропустят в этот клуб, мне нечего надевать, - пытается отказаться, но я вижу, как в ее глазах загорелся огонечек.
- Нас пропустят, у меня есть приглашение. А насчет платья даже не думай, я тебе дам что-то из своего добра, - и увожу ту в гардеробную. Тут уже было трудно устоять.
Сама же, впервые в жизни, решаюсь надеть то самое красное платье, которое однажды мне запретил отец. Слишком оно было коротким и открывало мои ноги. В этом плане, он вообще часто любил повыносить мне мозг. Считал, что я должна быть предельно осторожна, выбирать парней тщательно, терпеть едва ли не до свадьбы и одеваться, как серая мышка. Я не знала, что такого страшного произойдет, если я вдруг лишусь девственности, но он обещал, что голову отвернет этому негодяю. Поэтому я до сих пор пребывала в этом статусе, когда все мои ровесники заводили отношения и жили половой жизнью. Я в принципе тяжело доверяла парням, никак не могла найти коннект. Всегда казалось, что я на несколько лет их старше, а те еще и школу даже не закончили. На самом деле, я придумала для себя это оправдание, говорила его вслух всем подряд на глупые вопросы. И это было очень удобно. Не представляю, что обо мне подумают люди, когда узнают, что я больше заинтересована в мужчинах постарше. А если быть еще точнее, то только в одном. Том, кто периодически посещает мои сновидения, и никак не хочет становиться явью.
Спустя час сборов, даже как-то быстро, мы с Фэйт полностью готовы выдвигаться в клуб. Я лишь поправляю свои кудрявые волосы, убирая пряди с лица, подвожу чуть ярче глаза и надеваю такие же яркие красные туфли, которые больше всего привлекают к себе внимания. Когда кручусь перед зеркалом, то даже не узнаю себя. Наверное, так ослепительно и должна выглядеть Брайс Беннетт всегда, ведь я что-то вроде наследницы огромного состояния и прибыльного бизнеса. Но меня вполне устраивают подобные редкие выходы. Затем заказываю такси до клуба, и мы выходим на улицу.
- У меня вип-приглашение, - уверенно произношу охраннику, который оглядел нас с ног до головы, а затем достаю черную карточку из своего клатча. Тот все же кивает и пропускает нас.
Позади остается недовольная толпа. Ведь они стоят и ожидают столько времени, а такие малолетки, как мы с Фейт, прошли мимо очереди просто так. Да, я богатая девочка, и что вы мне за это сделаете? Семью не выбирают, а я уже привыкла к косым взглядом, когда узнают мою обеспеченность.
И внутри клуба я была просто поражена его масштабами. Все было так красиво, стильно, современно. Я здесь впервые, слышала только сплетни и разговора, но действительность не разочаровала. Мы с Фейт сразу же обходим танцующую толпу в центре под популярную сейчас музыку, и подходим к бару, где заказываем пару коктейлей. Уже после первого у меня перед глазами начинает слегка расплываться, но я держу себя в руках. Как типичные подружки, обсуждаем с девушкой все самые свежие сплетни, я подробнее рассказываю про Гарвард, мы даже уходим в центр танцпола, чтобы чуть-чуть подвигаться под музыку. Я растворяюсь в этом ощущение и понимаю, что сейчас полностью расслаблена. Не знаю, может быть, действительно выпила чуть больше, чем следовало. Но мне так хорошо, словно состояние эйфории настигло.
Фейт отлучается, чтобы попудрить носик в женской уборной, оставляя меня в клубе одну. Я не боюсь и не переживаю, это такое место, где к тебе не пристанут какие-то подозрительные личности - их просто здесь нет. Случайно начинаю разговор с барменом, сама не понимаю, как это вышло. Он милый парень, и на этом, пожалуй, все. Понимаю, что Фейт нет уже долгое время, поэтому начинаю внимательно оборачиваться по сторонам в ее поисках. К сожалению или к счастью, нахожу совсем не то, что искала.
В своем привычном образе, он проходит сквозь всю толпу и тут же завоевывает все взгляды, в том числе мой. Я бы даже сказала - особенно. Не понимаю, это плод моего воображения, последствия алкоголя или все же реальность? Не спускаю с него глаз, чуть приоткрываю рот, потому что кислорода в легких попросту не хватает. На меня нападает такая дикая паника, словно, должно произойти что-то страшное. Я не знаю, куда себя деть и как повести, если он увидит и узнает. Чертов Клинт.
Когда мне кажется, что мужчина поворачивает голову в мою сторону, то я мгновенно прячу свое лицо. Сердце стучит еще сильнее, даже заглушает звук громкой музыки. Клянусь, чувствую, как вся покраснела. Такая странная реакция на объект моей влюбленности. Но только она не была детской, глупой или наивной. Я так реагирую на Клинта уже который год. Думала, что с переездом в другой город - все пройдет, но все стало только хуже. Я сравнивала всех парней с ним, и они явно проигрывали. Просто понимала, что он такой идеальный, красивый, мужественный, умный, таких больше нет. Честно говоря, готова уже смыться из этого клуба, у меня перед глазами темнеет от безумного страха.
- Брайс, что не так? - откуда-то внезапно появляется моя подруга и ловит меня. Совсем не замечаю, что поплыла.
- В-все хорошо, - не надо бы, но я делаю еще один глоток коктейля, пытаясь замаскировать свою реакцию. Плохо получается.
- Нет, я не верю, ты на трупа стала похожа, - черт, не умею я врать. Провожу ладонями по лицу и громко выдыхаю, справляясь со всеми мыслями и эмоциями.
- Он здесь, - выдаю на одном дыхании и киваю в сторону, где сейчас находился Эрвик.
Фейт - единственная, кто знает про мое болезненное помешательство. И она единственная, кто меня точно не осудит, поэтому я однажды выдала все подруге. Та смотрит ошарашенным взглядом на мужчину и кажется, что тоже не верит своим глазам. Сколько длится моя влюбленность в Клинтона? Года три? Вот столько я и выношу себе мозг. Знаю, что мы вместе быть не можем, тем более, мой отец никогда не позволит - ведь с этой семьей у него бизнес-партнерство, он знает Клинта едва ли не с пеленок.
- Иди к нему, чего ты стоишь тут! - и начинает меня чуть подталкивать, а я не могу, просто не могу себя перебороть.
- Он меня пошлет! - и вспоминаю каждый раз, когда ловила прежде на себе его взгляд. Я для него просто маленькая девочка.
Конечно, он ведь каждый раз заявлялся куда-то с девицей под ручку. Сначала они менялись с невероятной скоростью, а потом Клинт начал приводить одну и ту же. Я до смерти боялась, что однажды они сообщат о своей свадьбе, но годы шли - а мужчина оставался тем же холостяком. Каждый раз я внимательно изучала его пальцы, в поисках кольца, но оно всегда отсутствовало. И меня это отпускало. Значит, не все так серьезно, если за столько лет он не стремится взять ее в жены, правда? Возможно, я так себя успокаиваю, но других объяснений не нахожу.
- Он один? - спрашиваю тихонько подругу, как мышка, а та начинает аккуратно поглядывать на него.
- Сейчас один, был с каким-то парнем, - понимает, о чем и о ком я, - Иди! Не бойся! Ты выглядишь прекрасно! Просто хотя бы поговори, - она настаивает, и мне трудно отказать. Наверное, я все же хочу этого.
- Бармен, еще текилы, - заказываю и тут же одним глотком выпиваю содержимое шота. Сразу же страх отпускает, словно его и не было.
Опять поправляю свои длинные волосы, чуть опускаю короткую юбку платья ниже и гордой походкой следую прямо в зону обзора мужчины. Понимаю, что сгорю со стыда, если он сейчас пошлет меня и отошьет. Понимаю, что выгляжу не так обычно, как он, наверное, привык. В целом, я вполне в том состоянии, когда могла бы сделать вид, что мы незнакомы. Я пьяна, даже сексуальна, если ловлю взгляды мимо проходящих мужчин. А еще так сильно и отчаянно хочу оказаться рядом с ним, что готова на любые глупости. Мне просто сносит крышу от его присутствия. Я теряю контроль, перестаю отвечать за свои поступки и действия.
Менять что-либо уже поздно. Опускаюсь на мягкий и свободный диванчик, прямо напротив него, вся дрожу от волнения, но ему ни за что не собираюсь показывать. Легонько, едва заметно провожу пальцами по своим оголенным коленям и чуть прикусываю нижнюю губу. Думаю все так же о длине своей юбке и замечаю его взгляд на себе, который медленно ползет снизу вверх, добираясь до глаз. Черт возьми, меня колбасит.
- Привет, - говорю ему, голос все же дрожит.
Я не ведаю, что творю. Делаю и говорю то, что приходит первым в голову. Но Клинт продолжает внимательно разглядывать меня, чувствую себя экспонатом на выставке. По реакции кажется даже не узнал, еще легче. А затем чуть наклоняется, чтобы я его лучше слышала, заглядывая снова в глаза. И я в них тону.
— У меня черный лексус на парковке, около водитель, Адрианом звать. Справишься сама найти? Я буду через пару минут, - кажется, это всего лишь мой эротический сон.
Поверить не могу. Завороженно киваю мужчине в ответ, а сама покрываюсь мурашками. Не может быть, просто невозможно. Я столько лет представляла себе этот момент в голове, а теперь он стал настолько осязаемым, но таким же нереальным. Неустойчиво поднимаюсь на ноги и делаю все, что он мне сказал, как загипнотизированная кукла. Намеренно виляю бедрами, знаю, что смотрит мне в спину. А когда выхожу на улицу, то глазами начинаю бегать по парковке и искать свою цель. Замечаю автомобиль похожий на лексус, даже что-то черное, и быстро направляюсь в ту сторону. Искренне надеюсь, что это не шутка и не издевка от Клинта, потому что иначе это будет конец света. Может, он все-таки узнал меня и так решил наказать за неумелую актерскую игру?
- Эй, красотка, - слышу рядом чужой голос, который отвлекает от параноических мыслей, когда я захожу в самую темную глубь парковки.
- Простите? - вглядываюсь в темноту и вижу там подозрительного незнакомца. Что он тут забыл? Явно в клуб не пустили.
- Не хочешь поразвлечься? - и переносит свои руки на ширинку, меня сразу тошнить от страха и мерзости начинает.
- Иди к черту, - а сама жалею, что не взяла с собой тот перцовый баллончик, что мне постоянно притаскивал отец в качестве защиты.
- А ну иди сюда, - и кажется, что я его разозлила. Он выдает это таким грубым голосом, едва ли не рыча. Демоны что ли вселились?
Резко делает шаг вперед и хватает меня за плечи. Я закрываю от страха глаза и вся съеживаюсь. И сначала он толкает меня к какой-то стеночке, я уже начинаю думать о самом худшем, а затем просто вырывает сумочку из рук и сбегает. Там были и деньги, и карточки, и мой дорогущий телефон. Я совсем не ожидала, что вечер закончится именно так. Вся содрогаюсь и переживаю, как бы кто-нибудь еще не подкараулил за углом. Мозг пока не осознал трагичность всей ситуации. Я правда не понимаю, что только что меня обокрали. Короткими шагами выбираюсь в центр парковки и испуганно озираюсь по сторонам. А когда из клуба выходит виновник торжества, то и вовсе хочу провалиться сквозь землю.

0

4

Смотрю вслед наглой девчонке и-таки решаю встать из-за стола и подойти к барной стойке. Она находится чуть дальше и оттуда хорошо виден весь зал, битком набитый молодежью. Вообще, я подошел ради огромной толпы народа, в которой незнакомка меня точно не увидит. Зато я ее увижу, когда она вернется внутрь ни с чем: поймет, что лексуса с водителем нет, и вернется внутрь. Смотрю на вход, но ни через пять, ни через десять минут внутрь никто не заходит. Через двадцать я допиваю третий стакан виски и смотрю на телефон. Тут же на него прилетает смс от Элин.
"Еще минут десять, максимум - пятнадцать."
Хмыкаю. Это финиш. Не показалось мне. Такое динамо с ее стороны за последние пару месяцев происходит не впервые. Я не считаю, но раздражение накопилось. У нас с ней четкая договоренность, что мы встречаемся три раза в неделю, занимаемся сексом. Когда у нас совпадают свободные часы, я веду ее в ресторан, или иду с ней в спа. Сегодня у меня полные яйца, куча свободного времени и желание поставить ее раком минимум у трех стен.
Эли это все успешно упустила, поэтому я отодвигаю стакан подальше, встаю со стула и направляюсь к выходу. Неприятно, конечно, я рассчитывал на минет и как минимум два перепихона, а получил твердое динамо и куча смайликов сердечек. Столько, сколько я получил сегодня мне не присылали никогда. Еще один сигнал, что пора заканчивать эти отношения.
"Я уехал, повеселишься без меня!" - твердо и кратко пишу, отправляю и отключаю телефон. Закидываю его в карман брюк, потом забираю куртку из гардероба, набросил ее на плечи и иду на улицу. По пути прошу Дэмиана подогнать машину. На входе останавливаюсь, есть пара минут, чтобы покурить. Пока достаю пачку, мимо проходит шумная компания, явно сильно подвыпивших парней и девушек. Отхожу чуть подальше, достаю сигарету, чиркаю зажигалкой и выпускаю струю сизого дыма после первой затяжки. Через пару таких - меня отпускает. Сигареты, конечно, не заменят классный секс, но.. расслабиться помогут.
Первые минуты просто пялюсь в темноту. Докуриваю сигарету, выбрасываю окурок и вижу подоспевшего Дэмиана на моем мерседесе. Уже хочу подойти к дверце, но просто спуститься не получается. Я замечаю ее справа не сразу. Слишком погружен в свои мысли, чтобы смотреть по сторонам. Замеченное пятно в красном не двигается. Стоит, прислонившись к зданию и обхватив себя руками, трясется. Присматриваюсь получше и в ней узнаю ту самую пигалицу, которая подсела ко мне за столик. Стоит, трясется, и совсем не от холода. Не знаю, как узнаю, но чувствую, что это именно она.
Докуриваю сигарету и решительно иду к девушке. Подхожу ближе, останавливаюсь. Замечаю, что не просто трясется, она плачет.
- Эй, - аккуратно тереблю за плечо. Она вскидывает голову, прищуривается, быстро вытирает слезы, - ты чего? - заглядываю в краснющие глаза. Не люблю вот всего этого на мокром месте. Лучше сразу в лоб, чем пробиваться подобным поведением. Но девчушка не смотрит на меня жалостливо, наоборот, таранит взглядом, который за мгновение приобретает все оттенки черного - от обиды до раздражения. А потом она отправляет меня к моему лексусу.
- Ты из-за этого что ли? - простреливает догадка. Старею, раз не сразу соображаю, чего может не зайти молодежи. Ответом служит обычное фыркание. Девушка закатывает заплаканные глаза и прицокивает языком, смешно  надувая свои и без всего этого пухлые губы. Но по виду понимаю, что она из-за этого, хотя и старательно скрывает истинную причину. Становится гаденько на душе, хоть я никогда подобного за собой не замечал. Вечер открытий просто.
- У меня сумочку украли, пока я твой лексус с Адрианом искала, - одергивает плечо, скидывая мою руку. И смотрит гордо, совсем не как обиженная малолетка - по-взрослому проникновенно. Наверняка это и цепляет, еще там в клубе ,зацепило. Что не похожа она на своих сверстниц, которые только подсели, а уже лапу в кошелек засунули.
- Прости, я думал, что ты зайдешь внутрь, когда поймешь, - вот никогда я еще себя таким мудаком не чувствовал. Мне далеко за тридцать, я такого в жизни натворить успел, но вот девушек молоденьких мерзнуть никогда не отправлял.
- Ты ко мне зачем подошла? - спрашиваю в лоб, чего уже скрывать? Последний человек, который меня отчитывал - мой отец. Да и то, с того момента лет двадцать прошло. А тут, малолетка стоит, давит на все мои болевые точки. И главное, я ведь какого-то лешего чувствую свою вину. Ну правда, что стоило просто ее отшить? Соврал бы, что сиськи не красивые, или она не в моем вкусе, или, что женат в конце концов.
- А что? - в ее голосе прорезается издевка. Слезы высохли, гордость появилась, - Не понял? - хорохориться, а у меня член встает.
- Тон сбавь, восемнадцать хоть есть? - отвечаю и руку протягиваю, - Пошли, в участок подвезу, - она вкладывает свою руку в мою и еще больше удивляет. Пусть с заминкой это делает. Будь на ее месте другая, не пошла бы, наверное, с малознакомым мужчиной, который в отцы годится. Вдруг я маньяк и издеваюсь над молоденькими? А эта бесстрашно идет, словно знает, кто я. Мы быстро минуем пару ступенек, открываю перед ней двери, помогаю ей аккуратно сесть в салон.
- Домой, мистер Эрвик? - Дэмиан вырастает на переднем сидении сразу, как только я сажусь в машину.
- Подожди, Дэмиан, сначала в участок, ближайший, - уточняю и смотрю на пигалицу. Она округляет глаза, услышав имя водителя и бросает на меня очередной раздраженный взгляд, будто говорит - и тут соврал, сволочь. Не скрываю, именно он и есть. Потом она руку на мою кладет и просит, чтоб не ехал.
- Уверена? - уточняю, мало ли. Перепугалась, не хочет. Но аргументы. которые она произнесла, подтверждают - правду говорит. Копы вряд ли сумочку искать будут, им до такого  нет дела. Она кивает, - Останови, - прошу Дэмиана, - Куда отвезти? - оборачиваюсь к девчонке, смотрю на нее, как руками теребит подол платья.

0

5

Поверить не могу, что меня вот так надули сегодня два раза подряд. Я ведь как чувствовала, что мужчинам доверять нельзя. Но этот же был, черт возьми, особенным. И я сейчас не про того вора-извращенца. Я искренне поверила в его намерения, когда Клинт заглянул мне в глаза и сказал выйти на улицу в поисках его машины. Чувствую себя кошмарно, полной идиоткой. Но наверняка, ему со стороны было очень смешно любоваться, как я ведусь на удочку. Даже не удивлюсь, если такой фокус он отыгрывает не впервые на молоденьких девушках. Видимо, прилично поднимает самооценку. И в этого человека я была влюблена...
Стою трясусь у стеночки, переживаю в миллионный раз события сегодняшнего вечера и краем глаза слежу за ним. Как он спокойно выходит на улицу, закуривает сигарету и ни о чем серьезном не думает. А я опять злюсь и хочу ему со всей силы зарядить пощечину. Так и выглядит детское наивное разочарование, когда тебе разбивают хрупкое сердечко. Я прежде не подпускала никаких парней к себе, а все из-за него. Поэтому даже не знала, что такое - дела и страдания эти сердечные.
— Эй, ты чего? - в своих мыслях не замечаю, как Клинтон оказывается слишком близко и обращается ко мне. Поначалу помалкиваю, но все же метаю в него гневные взгляды, — Ты из-за этого что ли? - и кивает в сторону своей фиктивной машины.
- У меня сумочку украли, пока я твой лексус с Адрианом искала, - произношу в ответ, но обида сквозь пропитала голос. А я так хотела скрыть.
— Прости, я думал, что ты зайдешь внутрь, когда поймешь, - и опускает взгляд. Можно подумать, я поверю, что он сейчас играет роль и якобы жалеет о сделанном, — Ты ко мне зачем подошла? - и внезапно вновь задает мне вопрос. А я вся сгораю от стыда.
- А ты не понял? - и выдаю подобие усмешки на лице, вдобавок закатывая глаза. Вижу, что моя реакция ему не понравилась. Ну ничего, переживет. Сейчас я слишком зла.
— Тон сбавь, восемнадцать хоть есть? - сначала тушуюсь перед ним, но как защитная реакция - все же вздернула подбородок выше и заглянула прямо в его глаза.
- Мне двадцать два, - вру и не краснею. Вообще-то, я в принципе не планировала, что он задаст мне такой вопрос, тогда бы не пришлось врать. Но разве Клинт станет сейчас спрашивать паспорт? В крайнем случае совру еще, что оставила его дома, или он в той украденной сумке. Так что, сам виноват.
— Пошли, в участок подвезу, - и так загадочно протягивает мне руку, что сердце екает.
Как дурочка, ей богу. Только что сыпала проклятиями на Клинта и хотела собственноручно порвать на кусочки. А сейчас смотрю на эту протянутую руку и буквально сама тянусь к ней. Шанс - один из тысячи. Это ведь то, о чем я так сильно мечтала столько лет. И неважно, как сейчас со мной поступил мужчина. Пусть он и мудак, но мне отчаянно захотелось узнать, что это такое - быть рядом с ним.
- Хорошо, - глухо отвечаю ему и ощущаю, как мы медленно переплетаемся пальцами. У меня в этот же момент мурашки по коже побежали, и будто током ударило. Надеюсь, Клинт это не почувствует, иначе, моему плану по сближению конец. Я вообще не понимаю, как он до сих пор меня не узнал? Но если обман вскроется, мне не сдобровать.
— Подожди, Дэмиан, сначала в участок, ближайший, - произносит Эрвик своему водителю, когда мы подходит к его машине - далеко не к Лексусу, еще и водителю с другим именем. Я прищуриваю взгляд и смотрю на него так томно, мужчина даже чуть теряется.
Затем он даже галантно открывает дверь передо мной и пропускает на заднее сидение, усаживаясь рядом. Я вся напряжена. Запах его парфюма пробирается в меня через ноздри. Боюсь сделать что-то не так. И понимаю, что если мы сейчас поедем в участок, то он узнает, кто я такая, на самом деле. Это нужно срочно остановить.
- Стой, - незаметно для себя укладываю одну руку на его и перевожу взгляд с чуть расширенными глазами, - Не нужно в полицию. Маловероятно, что его найдут. Я даже не запомнила, как он выглядел, - пожимаю плечами в свое оправдание, стараюсь делать это менее наигранно.
— Уверена? - удивляется Клинт и смотрит на своего водителя, который тут же повинуется его приказу, — Куда отвезти?
И снова эта чертова будоражащая дрожь. Я выпила достаточно алкоголя, но рядом с ним все, кажется, выветрилось. Я дико боялась, но всеми силами скрывала это от него. Нужно ведь делать вид, что я уверенная в себе, взрослая, опытная. Пускай, это и не правда. Хотя бы на одну ночь я хочу поиграть с ним в эту игру, а потом возможно успокоюсь.
- Мне негде ночевать, - шепчу в ответ, позволяю Клинту самому принять решение. Если он совсем не заинтересован во мне, то предложит снять номер в отеле. А если заинтересован...?
И секунды превращаются в целые часы. У меня сводит дыхание, пересыхают губы, пока я жду реакции от Эрвика. И он чуть отстраняется, а потом командует Дэмиану ехать к нему домой. Кажется, словно я в одном из своих снов. Столько раз представляла эту ночь у себя в голове, а сейчас она становится до жути осязаемой. Не верю, просто не верю.
- Спасибо, - чуть краснею, когда благодарю его. Надеюсь. хоть темнота салона не выдает моего румянца, - Меня, кстати, Би зовут, - и опять же уловка. Вроде как приближаю его к себе, но не даю зайти слишком далеко, потому что это всего лишь сокращение от моего настоящего имени, - А тебя как? - и нельзя забывать про то, что мы "незнакомы". Пускай у себя в мыслях я его только Клинтом и называю, но он должен назвать свое имя сам, пока я случайно его не ляпнула вслух.
И пока наслаждаюсь бархатом его голоса, то внимательно смотрю в окно. Внезапно появляется какое-то маленькое красненькое пятнышко, и я понимаю, что этот тот вор в темном капюшоне, который меня обчистил, а теперь линяет, куда подальше.
- Черт, это он! Притормозите, - кричу, как будто выследила целого маньяка, а не мелкого воришку с моим клатчем, - Он обокрал меня у клуба! - кажется, столько событий за целую ночь моя нервная система просто не вынесет. Потому что я бегаю бешеным взглядом по лицу Клинта и уже сама готова открыть дверь, да сигануть за своим обидчиком. Дергаю ее за ручку, но дверь оказывается заблокирована, - Пожалуйста, там деньги, карточки и телефон! - словно, самое ценное. Но отец в любой миг мне купит и оформит все новое, чего я так распереживалась?

0

6

Я бы на ее месте хрен сел бы в тачку к незнакомому мужику, особенно, если он в отцы годиться. А она кивает, улыбается и доверчиво свою тонкую ладошку мне в руку вкладывает, потом пару шагов по ступенькам делает. В глаза мои смотрит своими, до глубины души пробирает. Хрупкая, тоненькая, маленькая. Я на целую голову ее выше и в плечах сильно шире. В контрасте со мной она смотрится слишком миниатюрной, хотя ноги у нее длинные.
Пока Дэмиан выруливает со стоянки, смотрю краем глаза за своей спутницей. В машине она перестала дрожать, то и дело на меня поворачивается, рассматривает. Никак не могу понять, почему подошла ко мне. Обычно среди таких как она, ее ровесницы ищут богатого папика. Странно, если она такая же. Хоть на ней шмотки дешевые, дешевкой она не выглядит: все натуральное, начиная с груди и заканчивая лицом. Ни грамма ботекса и других примочек, которыми увлекается молодежь.
- Мне негде ночевать, - отвечает на мой вопрос, вызывая нотки удивления. Вот так просто? Ну ладно. Киваю водителю, что мы едем домой. У мен я там везде камеры натыканы, много не унесет, если обчистить собралась.
Не свожу с нее любопытного взгляда, все еще не понимая, что она нашла во мне? Не то, чтобы я считал себя уродом, но я для нее слишком взрослый. С подобными пигалицами я еще не связывался, и до сих пор не понимаю, что дернуло подобрать ее у выхода из клуба. Или мной двигал недельный недотрах, или же на самом деле зацепила.
- Спасибо. Меня, кстати, Би зовут. А тебя как? – ее губы шевелятся, произнося свой вопрос. Залипаю на ровной линии белоснежных зубов и розовом язычке, который то и дело облизывает пересохшие губы. Мозг интуитивно подкидывает картинки того, как они будут смотреться вокруг головки члена. От этих мыслей внутри разгорается пламя.
- Клинт, - нарочно не упоминаю фамилию, произношу имя сбившимся голосом. Кашляю, чтобы убрать ком в горле. Не дело – так реагировать на незнакомую мне девицу. Не хватало, чтобы она потом меня в изнасиловании обвинила, или все-таки обчистила. Второе как-то приятнее, на фоне первого. Мне только шума из-за этого не хватает.
Когда машина поворачивает снова, девушка оживает. Наклоняется вперед, вглядывается в какую-то фигуру вдалеке. По мере приближения, Би словно приклеивается к окну, вдруг резко стучит по стеклу, отстёгивает ремень.
- Черт, это он! Притормозите! – оглушительно кричит, тыча пальцем в темную фигуру. Перевожу взгляд на нее, вижу в руках небольшую сумочку. Вроде бы ее, память подкидывает, правда, смытый образ, но размыто напоминает. Кваю водителю, тот перерезает дорогу, заставая вора врасплох. - Пожалуйста, там деньги, карточки и телефон! – не унимается моя новая знакомая, стуча по заблокированной двери. Я быстро выбегаю из салона, и перехватываю негодяя тогда, когда он пытается оббежать автомобиль сзади. Ударяю его кулаком в грудь, отвечая на удар, от которого уклонился. Затем забираю сумочку из ослабевших руки и даю смачный пинок под зад.
- Проваливай, пока полицию не вызвали, - сопровождаю пинок напутственными словами и возвращаюсь в салон автомобиля.
- Держи свои драгоценности, - вручаю девушке, которая тут же залазит внутрь. Проверяет наличие денег, телефона. Если последний лежит целый, то денег в кошельке она не находит. Выглядит немного разочарованной. Затем поднимает взгляд на меня, чем срывает последние предохранители.
- Выйди! – командую водителю. Он работает на меня достаточно долго, понимает с первого раза и дополнительных разъяснений не требует. Молча кивает, выходит из салона и, отвернувшись от машины, закуривает. Смотрит в сторону. Знаю, что мужчина будет стоять на улице до тех пор, пока не позову, и не посмотрит в эту сторону. Поэтому спокойно разворачиваюсь к Би, которая сейчас похожа на загнанного олененка, прижимая к груди спасенную сумочку.
Я до сих пор не могу сложить все кусочки паззла и понять, что ею двигало? В баре было полно людей, полно парней помоложе и понакачанней. Би смущается от нашей игры в «гляделки», бегло смотрит вокруг, словно боится, что Дэмиан вернется, или я вдруг накинусь на нее маньяком. Чтобы как-то развеять ее розовые надежды о том, что ее ждет со мной дома, я кладу руку на ее колено. Сжимаю пальцы несильно, поднимаясь выше. Задеваю легкую ткань платья, не останавливаясь на достигнутом. Касаюсь ее нежной кожи, не сводя взгляда с ее лица. Она призывно открывает рот, соблазняя меня своим чертовски сексуальным языком. Свободной рукой я все же притягиваю ее к себе за шею, впиваясь в губы поцелуем. Напористо целую, проникая в рот языком, пока вторая рука проникает под намокающие трусики. Скольжу пальцами по нежным складочкам, ловлю ее рваный вдох со стоном губами, и прикусываю нижнюю… Когда я останавливаюсь, она разочарованно смотрит на меня, не понимая, почему я остановился. Именно в этот момент я надавливаю на ее клитор, и наблюдаю, как закатываются ее глаза. Как машинально она распахивается навстречу мне, позволяя лапать везде. Но я остаюсь на месте, массируя большим пальцем набухшую горошину. Не остается ни капли сомнений, что ее ждет наедине со мной в моей квартире.
- Уверена, что хочешь поехать ко мне? – шепчу в ее ушко, прикусывая мягкую мочку. Растираю ее влагу по клитору, увеличиваю темп и довожу до оргазма. Она дергается, рвано дышит, замирая. Когда приходит в себя, смотрит вокруг взглядом, непонимающим, почему мы еще на этом месте. Кивает в ответ ан мой вопрос. Улыбаюсь, хотя член рвется наружу, больно утыкаясь в грубую ширинку брюк.
- Поехали домой, - приоткрываю дверцу и зову водителя. Тот выбрасывает окурок, быстро садится на свое место и срывается с места.

0

7

Честно, в момент, когда я неожиданно раскричалась, увидев своего обидчика, я не думала, что Клинт тут же скомандует остановиться. И его Мерседес на бешеной скорости резко заворачивает и перегорожает дорогу воришке. Сам Эрвик выходит из машины, за пару шагов догоняет парня и тут же направляет кулак прямо в грудную клетку, а потом забирает мой клатч. В этот момент я совсем перестаю моргать, дышать. Слышу лишь быстрый и громкий стук собственного сердца. Прежняя обида на мужчину за обман с Лексусом и водителем ушла в никуда. Все внутри меня лишь теплело. Я вспоминаю тот день, когда еще подростком посмотрела на Клинтона под новым углом, тогда то я и влюбилась в него. Сейчас ощущение было слишком похожим.
— Держи свои драгоценности, - протягивает мне сумку, и я ее открываю, чтобы перепроверить содержимое.
Все это сопровождается бдительным взглядом Клинта, но я его замечаю не сразу на себе. Столкнувшись глазами, клянусь, нас обоих словно ударило молнией. Я почувствовала дикую стаю мурашек на своем теле, чуть смутилась, но приказала себе не отводить взгляд. Предоставится ли еще такая возможность? Быть настолько близко к мужчине, который для тебя запретен. После этих летних каникул я снова вернусь Гарвард. Клинтон Эрвик снова станет для меня недостижимой мечтой. Останется лишь представлять себе перед сном, какие на вкус его губы, насколько сильны его объятия, и как хрипит голос, когда он взволнован.
— Выйди! - вырывает меня из собственных мыслей, приказывая водителю оставить нас наедине. А я все так же молчу и лишь хлопаю глазами, как маленькая девочка.
Мне либо кажется, либо у него теплеет взгляд. Впервые так близко я обвожу своими глазами каждую черточку его идеального лица. Вдыхаю и запоминаю аромат дорогого парфюма. Наслаждаюсь звенящей тишиной, стоящей в ушах. И даже не знаю, хочу ли я, чтобы ее кто-то нарушал. Но мужчина сам проходит все грани реальности, и я задумываюсь - этот поход в клуб случайно не мой сон? Все слишком похоже на то, как мои мечты сбывались ночью во сне. Он укладывает одну свою ладонь на мою голую коленку и принимается скользить ею все выше и выше, забирая остатки моего дыхания. Я вся дрожу, чувствую, как кружится голова. Это просто невероятно. Убойная доза адреналина.
Боюсь сказать что-то вслух, испортить возникающую интимную атмосферу между нами, поэтому просто продолжаю молчать. Главное не спугнуть его. А если и вовсе Клинт узнал меня, а сейчас просто смеется? Проверяет рамки мною дозволенного? А затем расскажет отцу, тогда мне не сдобровать за такие игры. И в этот момент мужчина бережно укладывает вторую ладонь на затылок и притягивает к себе, оглушая поцелуем. Кажется, что я двигаюсь неумело, но я наслаждаюсь в полной мере тем, как двигаются его губы в ответ. Чуть вздрагиваю, когда Эрвик пробирается пальцами под платье и задевает кончиками мое самое возбужденное место. Не могу сдержать стона, слетающего с моих губ. И это заводит мужчину еще сильнее. Я и вовсе уже готова сесть на его колени, готова отдать свою невинность, согласна сделать все, что он только попросит. Лишь бы не останавливался и не заканчивал эту сладкую пытку.
— Уверена, что хочешь поехать ко мне? - все делает так, чтобы свести меня с ума. Змей-искуситель.
Мы сталкиваемся губами с новой силой, и Клинт еще быстрее принялся поглаживать мой клитор. Умело доводит до мгновения, когда я вся обмякаю в его объятиях, глаза становятся влажными, и тело само собой задвигалось в ритм его пальцев. Когда мы отрываемся, то мужчина заглядывает мне прямо в глаза и ждет ответа на вопрос.
- Да, - удается лишь прошептать губами, но я не уверена, расслышал ли Клинтон, поэтому вдобавок киваю. И он зовет водителя обратно за руль, приказывая тому ехать в сторону дома. Поверить не получается, что все это происходит со мной. Как в самой глупой сказке про красавца-миллионера и гадкого утенка.
Отец когда-то случайно обмолвился, где живет Клинт, а я впитывала любую информацию о нем, как губка. Поэтому сюрпризом не было, куда он меня привезет. Это было и некой проверкой. Ведь если у него есть девушка или жена, станет ли мужчина притаскивать малолетку к себе домой? Гораздо проще отвезти ее в любой отель, и никаких улик. Но Эрвик сделал все, как нужно. Я уже переживала не так сильно.
Гостеприимно проводит меня внутрь, открывает какую-то навороченную дверь своими ключами и пропускает вперед первой. Я удивленно осматриваюсь по сторонам, так же запоминаю малейшие детали. Даже для холостяка здесь слишком ухоженно и уютно. Затем он устраивает небольшую экскурсию по своей квартире, показывая кухню, гостиную, а затем и спальню. Меня снова начинает трясти от того, как я вижу большую двуспальную кровать. Это здесь я буду спать? По крайней мере, никакими гостевыми комнатами Клинт не хвастался.
- Я хочу принять душ, - робко сообщаю ему и тут же опускаю взгляд, - У тебя ведь есть душ? - и тут же жалею о сказанном. Дура, конечно, у него есть душ. С такой квартирой он же не пещерный человек, чтобы мыться в ближайшем ручейке.
И Эрвик так же гостеприимно показывает мне просторную ванную комнату, давая свою безразмерную рубашку, чтобы я надела ее после водных процедур. Не платье же снова натягивать. Поначалу я заметно мандражирую вновь. Оглядываюсь и не нахожу в ванной никаких признаков женщин. Обычно, именно по этому месту легко определить - один мужчина живет или с другой. Но никаких баночек, ничего такого абсолютно женского. Как ее там звали - Элин? Та, с которой все последнее время появлялся Клинт на всевозможных мероприятиях. Тогда и выдыхаю. Быстро снимаю с себя платье и в отражении зеркала замечаю, как мое лицо заливается румянцем. Затем впервые в жизни замечаю, какая у меня женственная фигура. Или это сделал со мной оргазм, полученный от пальцев Клинта? Снова завожусь не на шутку, залезаю в душ и открываю прохладную воду, которая струится по всем округлостям, немного остужая тело.
Без понятия, сколько я провела в ванной, сколько бутылочек с ароматными гелями для душа использовала, но выхожу оттуда с чуть влажными распущенными волосами и в его рубашке, которую Эрвик любезно одолжил. Обнаруживаю мужчину в его спальне, а затем тот сам срывается в ванную. Я еще осматриваюсь по сторонам, смотрю в каждый уголок, на каждую полочку. Выхожу в коридор и меня забавляет тот факт, что Клинт оставил ключи прямо в замочной скважине. Дает мне право сбежать, хоть я того и не просила. Считает себя зверем, чудовищем? Но для меня он лучше всех. И когда я возвращаюсь в спальню, мягко усаживаюсь на матрас его постели, то понимаю, что больше не слышу, как льется вода из душа. Снова схожу с ума.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » under my skin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно