F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » i walk the line - because you're mine


i walk the line - because you're mine

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/79824.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/192110.gif
i walk the line, because you're mine
Asher & Venera, февраль 2022
[indent]
Could we pretend that we’re in love?

0

2

[nick]John Dow[/nick]

Вечер пятницы. Не стоит даже думать, чем заняться в столь искушающее время, которое, кажется, и создано только для страсти и алкоголя. Я уже и забыл, когда в последний раз мне доводилась свободная минутка. Без нормального отдыха я не мог жить, но дела поглощали всё время, оставляя после себя лишь раздражение и немую злобу. Дела шли совсем не так, как хотелось бы. Они редко совпадают с желаниями, но даже для меня, как для человека с достаточно большим запасом терпения, такие подарки судьбы обещали обернуться взрывом. Наверное, другие махнут рукой на чрезмерную вспыльчивость и скажут – таких, как я полземли. Стоит вас обрадовать, вы никогда не видели меня в гневе. Вспышки ярости иногда заполняли мое сознание без остатка и плохо поддавались контролю со стороны холодного разума. Увы, люди не меняются, и сильное напряжение накапливалось в душе и теле. Я мечтал поскорее сбросить его, избавиться от тяжёлого груза, чтобы освободить место для нового, необратимо образующегося впоследствии. Дела завершены, проблемы разрулены. Вот он – долгожданный выходной. Не потратить этот день на себя – великий грех. Хотя о каких грехах можно говорить? Я всем своим существом отрицал существование высших сил, отторгал идею о Боге и церкви, считал божественное глупым, безрассудным, абсолютно недоказуемым. Скорее, преступление против себя, а не грех. Совершить что-то против себя я уж никогда не решился бы, он получает всё, что мне хочется и прямо сейчас.
Сумерки опустились на город. Спальные районы тут же погрузились в вечернюю полутьму, постепенно зажигались электрическим светом жёлтых фонарей. Казалось, все огни, что есть на земле, перенеслись в центр Сан-Франциско. Небоскрёбы и вывески блестели так, что окрашивали небо бледным красноватым заревом. Город жил вне зависимости от времени суток, этот город никогда не спал и даже ни секунды не отдыхал. Именно поэтому мне нравился этот город, хотя я и не помнил никакой другой. Сегодня ночь обещала быть невероятно тёплой. Я не спеша шёл по мостовой недлинной улочки, окольным путём ведущей к моей любимой кафешке, которую посещаю исправно последние полгода.
Шаги тихим эхом отдавались от близко расположенных стен соседних зданий. Переулок, куда я свернул, оказался совершенно пустым – ни души, даже автомобили ни разу не нарушили безмолвие шуршанием шин. На подходе к закусочной настроение заметно поднялось в предвкушении хорошего вечера. Не то, чтобы я был сторонником подобных заведений, но когда идешь со смены, длившейся больше двенадцати часов - готовить в трейлере не особо хочется. Именно поэтому мой выбор пал на данную кафешку. Коллеги хвалят стоимость блюд, и вкусовые качества блюд, именно по их наитию я забрел сюда полгода назад..
Когда подошел ближе, то сразу отметил вывеску с названием, миновал перекресток и подошел к дверям в плотную. Именно в тот момент, когда потянул за ручку, с той стороны кто-то толкнул дверь навстречу и она с глухим звуком встретилась с моим лбом. Мне, так-то не привыкать получать по голове. Ведь уже когда-то я попал в страшную аварию, которая стерла все, что было до момента пробуждения. Я не помню, кем я был, да и никто меня не знает. Коммуна, которая занимается подобными пациентами, с радостью приняла меня в свои ряды, дала мне потрепанный трейлер в долг и имя - Джон Доу. Так меня называли еще в больнице, медсестра говорила, что они называют так всех, кто не помнит свои имена. Не мудрено, что в справочнике таких Джонов очень много - попробуй найди нужного.
- Добрый вечер, - администратор на входе приветливо улыбнулась, когда я вошел внутрь, машинально потирая ушибленный лоб, - С вами все в порядке? - миловидная брюнетка с бейджиком на имя "Синтия". Я мазнул по неё уставшим взглядом и просто кивнул.
- Столик подальше от остальных, пожалуйста, - сложно было находить язык с социумом, поэтому я всегда старался садиться в стороне, не привлекать лишнего внимания. Моей зарплаты хватало, чтобы существовать в этом городе, не хватать звезд, не брать кредиты, а если случались трудности - моя коммуна была рада помочь. С дальнейшей отработкой, конечно.
Я никогда не жаловался. Молча работал, отдыхал, встречался с теми, кто был мне по душе - это было несколько человек с такой же как у меня, полной амнезией. Нас не искали родственники, о нас ничего не было в газетах. Мы словно прибыли с другой планеты и очнулись после долгого креосна.
- Добрый вечер, мне ваш фирменный суп и сырники со сметаной, - не смотря меню, не обращая внимания на подошедшую официантку, произношу серым голосом. Словно меня ничего не устраивает, словно я чужой тут. Возможно, так и есть, и то, что ждет меня в будущем - размыто. Я привык к такой жизни, живу ведь как-то последние пять лет. Вообще, я хожу сюда из-за одного человека, прохожу два квартала, чтобы повидаться с ней. Но сегодня не она пришла обслуживать мой столик, отчего я слишком сильно расстроился. Приобретенное настроение у входа быстро падало вниз, и как поднять его обратно было для меня секретом..
На свою официантку обращаю внимание только тогда, когда она разворачивается и уходит. Мне кажется, что я слышал обиду в ее голосе, но сейчас мне все равно. Не в моих правилах осуждать профессии, но ее явно проще, чем та, на которую я вышел.

внешний вид

https://www.thefashionisto.com/wp-content/uploads/2014/08/Riley-Smith-Denim-Styles-DA-MAN-003.jpg

0

3

Всю ночь мне снилось, будто бы я тону на чертовом Титанике. И я нисколько не преувеличиваю. Как-то слишком сыро, мокро, холодно. Постоянно айсберги проплывали мимо, а я хваталась за поручни в попытке не свалиться за борт. И все это прекрасное, конечно, в кавычках, действие развивалось в замедленной съемке. И никто не пытался меня спасти - абсолютно никто. Лишь туманно припоминала знакомое лицо, которое слишком часто мелькало у меня перед глазами, но до последнего не могла понять - а он что здесь делает? Мой постоянный клиент из закусочной, у столика которого я частенько задерживалась за всякой болтовней. За последние полгода успела узнать о нем кое-что, но за рамки отношений "официантка-гость" никогда не выходили. Знаю лишь имя, да детали по мелочи. И вот неужели этот Джон успел закрасться в мои сны, да еще и под видом Джека Доусона? Мне, конечно, снились всякие эротические фантазии, но что бы вот так - что-то новенькое. По итогу, больше его я и не видела в своем сне. Упала прямо в воду, не дождавшись спасателей, и жутко замерзла.
Когда еле-еле заставила себя продрать глаза, то поняла мгновенно, что сон подозрительно перетекал в реальность. Мне было так ж холодно, а еще слишком мокро. Хватило пары секунд, чтобы понять - что-то происходит не так. Я подскакиваю с постели и тут же оказываюсь в огромной луже. Оглядываюсь по сторонам, а затем поднимаю глаза на потолок - с него течет! Настоящий гребанный Титаник. Хватаю первую попавшуюся одежду, не в пижаме же выбегать, контингент тут у меня не очень, и по лестнице заскакиваю на верхний этаж, громко тарабаня в дверь.
Чертова миссис Джефферсон! Каждый раз, то засыпает, то забывает, то метеорит падает прямо на ее квартиру! Или другие миллион несчастий! А еще ее животные, кошки и собаки, постоянно не дают спокойной жизни нашему дому. Сейчас она мне не открывала, и я была жутко зла! И так хозяйка квартиры, которую я снимаю и еле справляюсь с оплатой аренды, каждый раз орет на меня за каждый проступок, а утопленная квартира не прибавит мне бонусов. Ей неважно, что комнату затопила не я, а бабуля в сомнительном состоянии.
- Миссис Джефферсон, открывайте! - кричу на всю лестничную клетку, даже другие соседи высовывают свой любопытный нос.
В итоге, за полчаса моих безуспешных попыток - дверь не открылась. Я уже, грешным делом, начала думать, что с ней явно что-то такое произошло, и вызвала полицию со скорой. Когда приехали службы и начали планировать, как выломать дверь, сонная старушка выползла из своей квартиры и даже не сразу поняла, что происходит. Черт возьми, если бы она была не бабулей, я бы точно что-то ей сделала...
И не сразу ведь вспоминаю, что у меня сегодня вечерняя смена. Когда опомнилась после разборок с Джефферсон и подтирания полов в квартире, то понимаю, что прошел целый час моей работы. Мне крышка, управляющая точно сдерет с меня тридцать три шкуры - точно так же ведь не любит меня, как и хозяйка арендованной квартиры. Да, у меня характер - не сахар и не соль, нечто среднее, а если быть еще точнее, то скорее - ядреная смесь. Я жутко прямолинейная, упрямая, порой вредная, а еще все вокруг твердят, что у меня взгляд стервы. Я легко могу послать на все четыре стороны, если мне что-то не нравится, и одновременно с этим пребываю в шоке, как так долго продержалась в сфере обслуживания. Иногда к нам захаживают такие мудаки, щипающие меня за попку, что потом они же и получают подносом по башке. Но Пэм, управляющая, лишь делает мне выговоры, лишает премии, но не увольняет. Продолжает меня ненавидеть, но уже как женщина - ведь ее никто не щипает.
Вообще-то я считаю, что мне вполне повезло родиться с такой ангельской и безупречной внешностью. Я всегда пользуюсь популярностью и успехом. Но за двадцать семь лет не научилась этим пользоваться, чтобы мечты сбывались. Где-то в глубине души я закоренелая карьеристка, которая просто хочет славы, много денег и простора для творчества. Я готовлю, как богиня. И пока ни один человек не хочет это признавать. Моего таланта слишком достаточно для того, чтобы быть поваром в этой забегаловке, поэтому я не соглашаюсь. Хотя, Пэм мне никогда не предлагает, и я до сих пор бедная несчастная официантка. Мечтаю покорить весь мир своей стряпней, но в последние года выгодно быть супер-популярным блогером в каком-нибудь Инстаграме. Или создать свое целое кулинарное шоу на Ютубе. Да что угодно! Просто медиа-сфера должна мне покориться. И однажды я это сделаю.
Например, поймаю в свои сети какого-нибудь богатенького мужчину и заставлю его спродюссировать меня. В свои выходные я постоянно ошиваюсь по всяким барам, но таких состоятельных там не водится. К сожалению. А в вип-заведения со сливками общества я не прохожу по дресс-коду. Чертов замкнутый круг! Вообще не понимаю, почему я изначально не родилась в семье богатеньких родителей. Мои амбиции негодуют.
- Черт! Прости, прости, прости! - кричу, когда залетаю внутрь закусочной. А Пэм уже уничтожает меня взглядом.
- Мэддокс, ты даже не удосужилась позвонить! - грозно шипит она. Хотя, чего так волнуется? Народу сегодня не так много, все справляются, - Кортни пришлось взять на себя твои столики!
- Я отработаю, окей? - закатываю глаза и с шумом выдыхаю. Понимаю, что облажалась и накосячила, но я-то тут при чем? - У меня был форс-мажор! Старая соседка, что не в себе, затопила мою квартиру! Что мне еще оставалось делать, кроме как, спасать жилье? - но управляющую это кажется даже не колышет. Какая же мразь, а! - Если меня выселят, я буду спать в зале на диванчиках, так и знай, - напяливаю на себя быстро форму, совершенно не смущаясь того, что Пэм окидывает взглядом мое полуобнаженное тело. Затем завязываю волосы в высокий хвост, прикрепляю бейдж с именем и беру в руки блокнотик с ручкой, - Все, чао-какао, - превращаюсь в привычную Венеру и вылетаю в зал. Сначала пытаюсь найти взглядом свою сменщицу, что сегодня мне помогла.
- Какие люди, - уставшая Кортни появляется резко и неожиданно у меня за спиной. Вся какая-то запыханная, пытается отдышать. Ну не поверю, что с полупустым залом она прямо-таки устала.
- Спасибо, что подменила, - буркаю в ее сторону. В подруги не набиваюсь, но Кортни здесь единственная - адекватная, кажется.
- Там этот твой пришел, - говорит не особо конкретно, но я почему-то сразу понимаю, о ком она, - Подойдешь или послать его? - ведет себя, как стерва, но и я не лучше. Просто ему пока еще не показывала свой характер, - Такой грустный сегодня, - а затем Кортни подходит к выдаче и ставит его заказ к себе на поднос.
- Сама отнесу! - резко взрываюсь я, подлетаю к ней и беру поднос в руки. Затем гордо поднимаю голову и удаляюсь в сторону, где сидит мой посетитель. Так уж вышло, что своих постоянников мы всегда обслуживаем сами.
И правда замечаю, что Джон понуро опускает голову, все и вовсе как-то печально. И вообще давно он к нам не захаживал. Что это вообще за дела? Неужели нашел место получше? Конечно, наша забегаловка - не самое лучшее место на планете, в плане еды. Но неужели где-то нашлась официантка лучше меня?! Если я узнаю, то это все...конец света.
- Ваш заказ, - меняюсь в оттенке голоса, он мгновенно становится таким милым и сладким. Но мистер Доу все равно на мое фееричное появление не реагирует. Даже не поднимает головы, когда я расставляю тарелки по столу, - Кхм-кхм, - намеренно громко прочищаю горло, показывая, что я здесь, - Добрый вечер, - и вся начинаю светиться, как солнышко, когда наши взгляды встречаются, - Что-то случилось? Могу я исправить эту ситуацию? - и игриво кручу поднос в своих руках. Что поделать, нравится мне общение с этим почти незнакомцем, хоть в моем вкусе и другие мужчины.

0

4

Оставшись наедине со своими мыслями, я уставился в окно. Пару раз подавлял желание встать и уйти. Но я уже сделал заказ, плюс после работы я очень сильно хотел есть. Поэтому убедил себя, что нужно ждать. Тем более, официантку по голове не погладят, если заказчик уйдет - переведенные зря продукты, вычеты из ее зарплаты. Не люблю подставлять людей.
Пока сижу, смотрю в окно. Любуюсь улочкой, освещённой светом фонарей. Внимание привлекает компания людей, напоминающая мне мое первое знакомство с людьми после пробуждения. Они шумели, смеялись, выискивали свободные места. Отчаянно хочется курить, хоть я и решил бросить пару недель назад. Сейчас тяга к никотину стала острее, я уже потянулся к жвачке, лежавшей в кармане джинс.

Кручу пластинку между пальцев, наблюдая за проходящей компанией. Все больше чувствую себя социопатом: мне чужды такие громкие компании, я привык тишине. Я люблю постоянство и очень расстроился, когда привычная рутина дала сбой. Это удобно: когда на каждом шагу своей жизни ты знаешь, о чем будет речь. ты знаешь, что ждет тебя за поворотом и спокойно делаешь шаг в темноту. Знаешь, что из-за угла на тебя не выскочит маньяк и не пырнет ножом. А когда ты приходишь в любимую забегаловку и не видишь ту, что уже застряла внутри головы, не выходя из мыслей 24/7 - становится грустно. Вселенная поглощает себя в ожидании чего-то большего.
Отчего-то начинаю думать о том, что успел сделать дома. Убраться-то я убрался, но вспоминаю, что нужно еще выбросить мусор, благо можно просто запихнуть его в мусоропровод на заднем дворе трейлера. Чуть позже вспоминаю, как утром схватил мешок и вышел во двор, чтобы закинуть пакет в проезжающую мусорную машину.
Снова думаю о том, что неплохо было бы и сбежать, сэкономить пару долларов и прийти сюда завтра. Или послезавтра. Как передо мной появляется мой заказ. Сначала не верю своим глазам, потом ушам. Вслушиваюсь в знакомые вибрации голоса блондинки.
— Кхм-кхм, - оборачиваюсь и улыбаюсь. Все-таки пришла...
— Добрый вечер, - улыбается и прижимает к себе поднос. Я представить не могу, чем зацепил такую красотку. Может, ей просто нравится слушать мой старческий треп? Хотя, сильно старым я себя и не чувствую, в паспорте стоит дата, что мне послезавтра исполняется тридцать семь. Правда, я не уверен, что это мой настоящий возраст, ведь когда меня спросили - я назвал первую попавшуюся дату, а получил ее из расчета возраста, на который себя чувствую.
- Добрый вечер, - еще не до конца верю в реальность своей подруги, не успеваю улыбнуться.
— Что-то случилось? Могу я исправить эту ситуацию? - она начинает светиться, как солнышко, а я начинаю отражать ее свет.
- Уже все хорошо, - я киваю на место напротив. Знаю, что ей не положено со мной общаться, но иногда так хочется немного тепла.
- Как прошел твой день, красавица? - ее имя всегда красиво ложится на язык, она отвечает всем требованиям богини любви - такая же сочная, красивая, энергичная и приветливая. Я бы бес конца перечислял ее качества. Но нас бесстыже прерывают. Я знаю мегеру, которая подскакивает к нам, шикает на Венеру и та, кивая, но злобно тараня удаляющуюся женщину-администратора, поднимается с места.
- Постой, Венера... - успеваю схватить ту за запястье, - во сколько заканчивается твоя смена? - смотрю на нее снизу вверх, ожидая ответа. Блондинка отвечает и сбегает, а я замечаю в конце зала "мегеру". Вопреки своим ожиданиям, улыбаюсь той, и она сбегает. То ли от меня, то ли получила то, зачем выходила в зал - блондинка стала быстро перемещаться между столиков, принимая заказы и пряча листки в карман передника. Я размеренно поглощал свою еду, после расплатился, оставив записку для блондинки. Попросил ее не сбегать после работы, и что я буду ждать ее неподалеку от кафе.
Когда вышел из кафе, сверил часы и время, оставшееся до нашего первого свидания. Оставалось каких-то пару часов. Есть время найти красивый букет, потратить на него часть денег, заработанных с халтуры и удивить блондинку.
Спустя пару часов я вернулся к кафе с букетом, присел на лавочку чуть дальше главного входа и стал ждать. Часы неумолимо тикали к окончанию рабочего дня, я заметил, что свет в зале померк, а значит, моя официантка скоро выйдет из здания.
- Это тебе, - улыбаюсь, когда вижу знакомую фигуру и поднимаюсь ей навстречу. Вручаю букет, едва ощутимо касаюсь губами щеки, - как смотришь на то, чтобы прогуляться по ночном городу? - стою напротив и боюсь пошевелиться. Боюсь спугнуть ее, или проснуться.

0

5

Понятия не имею, что именно меня зацепило в этом мужчине. Казалось бы, он обычный, среднестатистический человек. Да и я знаю давно свои вкусы. Не белая и пушистая, не особо скрываю то, что нахожусь в поиске обеспеченного. Но этот Джон словно выделялся из всей толпы. Держался как-то иначе, будто прилетел к нам из космоса или из альтернативной вселенной, где является абсолютно другим человеком. У него поставленный голос, своя манера речи, чарующий взгляд. Наверное, эта загадка и привлекла меня. Хотелось узнать его "от" и "до". Кто знает, что там скрывается за внешним видом.
— Постой, Венера, во сколько заканчивается твоя смена? - останавливает меня, когда я уже практически готова сбежать от него. Не хотела, но Пэм ведь сейчас разорется, что чужие блюда стынут.
- В восемь, - громко произношу ему, затем улыбаюсь и все же отхожу. Работа зовет.
Пока бегала туда-сюда с полным или пустым подносом, то краем глаза всегда наблюдала за своим знакомым. И чего это ему вдруг так стало интересно, когда у меня заканчивается рабочий день? Хм, опять интриги, загадки, словно он знает, как воздействовать на меня.
Проходит пара часов, и я вижу, что мужчина покидает кафе. А затем ко мне подходит Кортни и протягивает мне какую-то записку. Специально отворачиваю бумагу от ее любопытных глаз подальше, и сама припадаю к строкам. Там Джон сообщает, что будет ждать меня после смены у закусочной. Я даже покраснела и задрожала от волнения. Как школьница.
С этого мгновения время начинает лететь, как сумасшедшее. Казалось бы, все должно быть наоборот, но нет. Ловко лавирую мимо столиков, отношу блюда, забираю грязную посуду, получаю свои честно заработанные чаевые. Даже не грублю Кортни. Сегодня Пэм должна быть мной довольна, несмотря, на опоздание. И когда умный браслет на запястье вибрирует, как напоминание, что рабочий день закончился, я чуть ли не в центре закусочной стягиваю с себя фартук униформы и лечу обратно переодеваться в комнату для персонала. Вечер хороший, даже не устала.
Когда выхожу на улицу, то прохладный ветерок сразу же попадает в ноздри, и я с шумом втягиваю кислород. Замечаю, как впереди меня Джон поднимается со скамьи и подходит ближе, галантно протягивая букет в одной руке.
— Это тебе, как смотришь на то, чтобы прогуляться по ночном городу? - и пользуется моим легким замешательством, оставляя нежный поцелуй на щеке.
- Прости за внешний вид, не думала, что получу сегодня приглашение, - наклоняю голову в сторону и смотрю на мужчину кокетливым взглядом. Приятно, что он улыбается мне в ответ. Все-таки что-то в нем есть. Я примерно знала историю его жизни, но никогда не уточняла подробности - неловко было. Может, для Джона это запретная или болезненная тема? И ощущение, что где-то я его уже видела, либо черты лица были слишком знакомыми, привлекательными, не покидало меня, - Конечно, пойдем, - и притягиваю подаренный букет ближе к груди. Пользуясь небольшой заминкой, касаюсь его руки, и мужчина тут же предлагаем мне взяться за нее. Кто я такая, чтобы отказаться?
По дороге узнаем друг друга чуть лучше, заходя все глубже в центр. Я делюсь незначительными моментами из своей биографии, рассказываю дурацкие ситуации, которые происходили со мной на работе, вспоминаю, как вообще оказалась там в качестве официантки. Приятно, что Джон хотя бы слушает, кажется, что ему искренне интересно. Мне ведь по горло хватило свиданий, когда мужчину просто не интересовал мой внутренний мир. Думал, как бы только залезть мне между ног. Здесь все казалось иначе. Либо позже я разочаруюсь.
- Вообще, я очень хорошо готовлю, но Пэм - наша управляющая, не хочет повышать меня до повара. Говорит, что у меня нет опыта. Сначала я обижалась, а потом подумала, что точно не здесь хочу покорять всех своими кулинарными талантами. Мне нужен ресторан покрупнее, - и словно очухиваюсь от своего рассказа, понимаю, что мы подошли к моему дому. Неужели все? И в голову приходит "гениальная" идея, - Зайдешь на чай или кофе? - смотрю на него чуть шаловливым взглядом. Я ведь не маньяк-убийца, который затягивает к себе мужчин, насилует там, а потом убивает. Чего ему бояться? - Давай, я вчера приготовила крем-брюле, - мечтательно вспоминаю о французском десерте, оно у меня сейчас, словно запрещенный прием. И Джон соглашается, я даже выдыхаю.
Мы поднимаемся наверх по лифту. Квартирка у меня маленькая и скромная, но мне хватало. Благо, что следы утреннего потопа высохли. Больше здесь не казалось, что мы находимся на Титанике. Гостеприимно приглашаю пройти Джона внутрь, мы вместе заходим на кухню, и я начинаю хозяйничать. Ставлю чайник нагреваться, достаю заварку из шкафчика, а затем из холодильника охладевшие десерты. Еще чуть-чуть колдую с растекающейся карамелью, чтобы выглядело красиво, как ресторанное блюдо. И только потом подаю Джону вместе с чашкой горячего чая. Сажусь напротив и сама берусь за одну маленькую чашку с десертом.
- Как тебе? - спрашиваю у мужчины. Мне действительно интересно услышать его мнение. А затем, когда он заканчивает со словами, неожиданно для себя и него тянусь ближе. Мы тут же сталкиваемся губами.
Хочется послать к черту всю ту муру, что я прежде думала у себя в голове. Про то, что я не маньяк-насильник и все такое. Не знаю, чего мне захотелось это вытворить, но я решила себе не отказывать. Пускай, это выглядит так, будто я правда позвала сюда Джона только ради секса. Но что я поделаю, если меня так сильно и необъяснимо к нему тянет?

внешний вид

0

6

Рядом с ней я чувствовал себя юнцом. Подростком, который впервые понял, как сильно ему нравится девушка. Казалось бы, я ничего никогда не боялся, ни боли, ни бедности, напрочь лишил себя радостей жизни. да, моя жизнеспособная модель поведения была безупречна, пока однажды я не зашел в этот кафетерий. Тогда я впервые увидел Венеру. После этого я ходил в это место каждую ее смену, маниакально выискивая ее глазами. Помешался на ней, увлекся, постепенно влюбился, как мальчишка. Ощущение возраста рядом с ней пропадало, и мне было все равно, что я намного старше. Насколько, я не мог понять, потому что я даже не знал, сколько мне лет на самом деле.
Поначалу сильно боялся, что буду ей не интересен. Но постепенно все оказалось настолько несущественным, что я забыл о своем недуге. Рассказывал об интересах, узнавал ее поближе. Мне казалось, что мы даже привязались друг к другу, и никогда не допускал мысли, что она может быть другой - не такой милой, не такой общительной.
— Прости за внешний вид, не думала, что получу сегодня приглашение, - улыбается, пряча глаза в пол. Принимает цветы и окунается в их аромат. Я наслаждаюсь ее компанией, делаю шаг ближе, приглашаю взять меня под руку.
— Конечно, пойдем, - прижимает букет к груди, второй рукой касается моей. Задумка была одна, но я вдруг решаю, что она слишком старомодная, не подходит моей спутнице и с охотой переплетаю наши пальцы. От места соприкосновения рук начинают бежать мурашки, которые я стараюсь не замечать. Боже, да я волнуюсь как зелень пузатая. Словно никогда никого на свидание не приглашал. Да, давно ничего не было, но я же не девственник или евнух? Почему тогда так дико колотится сердце, оглушая и не давая до конца услышать приятный голос Венеры?
Все-таки мне удается справится с оглушающим волнением, и я очень быстро понимаю, оч ем идет речь. Слушаю внимательно, нежно сжимая тонкие пальчики блондинки. Едва ощутимо ласкаю внешнюю сторону ее кисти большим пальцем. Киваю, рассказывая, как прошло пару дней, пока мы не виделись. Вспоминаю какой-то смешной случай, свидетелем которого недавно стал. Наслаждаюсь каждым мгновением рядом с ней, а после предлагаю проводить до дома. По дороге мы покупаем кофе и медленно приближаемся к пункту назначения.
— Вообще, я очень хорошо готовлю, но Пэм — наша управляющая, не хочет повышать меня до повара. Говорит, что у меня нет опыта. Сначала я обижалась, а потом подумала, что точно не здесь хочу покорять всех своими кулинарными талантами. Мне нужен ресторан покрупнее, - завершает свой рассказ, начатый в предыдущем квартале. Мы здорово прогулялись, и я не хотел бы расставаться. Как-то получилось, что сегодня мы сдвинулись куда дальше в наших с ней платонических отношениях, стоило давно сделать этот шаг навстречу девушке.
— Зайдешь на чай или кофе? - вдруг произносит, чем заставляет меня вздрогнуть. Нет, в моей голове нет никаких пошлых мыслей, но как романтик в розовых очках, ослепленный красотой желаемой девушки - я не ожидал, что этим все может закончится. Мысли постепенно начинают роится вокруг совершенно не платонических идей, но я успеваю согласится раньше, чем они овладеют моим мозгом целиком и полностью.
Мы поднимаемся на ее этаж, Венера впускает меня в свою квартиру. Я осматриваюсь, оцениваю порядок и чистоту, послушно прохожу на кухню и сажусь на предоставленный стол. Наблюдаю за тем, как блондинка готовит чай, приводит десерт в надлежащий вид. Слежу не отрываясь, от каждого движения, наслаждаюсь тем, как все гармонично она делает и какой аромат при этом источает аппетитное блюдо. В сознание закрадывается воспоминание, словно из фильма, что я уже нечто подобное ел, но я не мог - это слишком вычурно и как-то по-мажорски. А я всю жизнь в трейлере прожил, как сейчас кажется.
- Выглядит аппетитно, - произношу, когда Венера ставит рядом чай и десерт. Пробую, прикрывая глаза от блаженства. Действительно, очень вкусно.
— Как тебе?- спрашивает с такой надеждой в голосе, что я не могу не перевести взгляд на лицо блондинки. Улыбаюсь, незаметно кладу руку на ее тонкие пальчики.
- Это просто оргазм вкуса, - киваю, доедая то, что уже было во рту, - я никогда не пробовал ничего вкуснее. Наклоняюсь чуть, чтобы положить в рот еще кусочек, и Венера наклоняется, оказываясь очень близко ко мне. В этом прелесть маленьких кухонь - здесь слишком мало места для большого количества мебели. Мы секунду смотрим друг другу в глаза, а потом сливаемся в едином поцелуе. Неспешно исследуем губы друг друга, проникая языками дальше. Сплетаемся, лаская друг друга. Я отпускаю ее руку, переношу свои на ее талию, и тяну на себя. Мы бы дальше так целовались, но по неосторожности зацепили чайную ложечку, со звоном упавшую на пол. Этот звук немного отрезвляет затуманенный рассудок, я отрываюсь от Венеры и виновато смотрю в ее непонимающие глаза.
- Извини, наверное.. не стоило этого делать, - стараюсь увести тему, - мне пора, - поднимаюсь со стула, иду  по коридору к входной двери. В груди начинает бешено биться сердце, мозг требует остаться и продолжить, но я дико боюсь, что она решит, будто я хочу просто с ней переспать. Пару шагов в тишине, у входной двери я оборачиваюсь.
- Не хочу, чтобы ты решила, будто я собираюсь тобой воспользоваться, - считаю нужным оправдаться, поэтому произношу, а руки сами тянутся к ее лицу. Зарываются в ее волосы, притягивая к себе. Она тянется ко мне, приподнимаясь на носочки, и мы вновь целуемся. Она прижимается, а я подхватываю ее на руки. Кажется, мы оба хотим одно и то же, тогда чего мне стоит бояться еще? Что я не смогу? Кажется, ширинка сейчас лопнет от напряжения, потому что все затвердело и требует продолжения.

0

7

Я даже не знаю, чего ожидала от Джона - как он должен был отреагировать на мой такой внезапный порыв? Оттолкнуть, возмутиться или наоборот радоваться, что именно я сделала первый шаг? И как будто слышит мои мысли, мужчина переносит свои ладони мне на талию и тянется ближе, оказываясь совсем рядом. Я не в силах сдержать томные вздохи, стоны. Показываю всем своим видом, что не против продолжить начатое. Даже приподнимаюсь с места, как случайно задеваю что-то со стола, и это отвлекает Джона от меня. Черт.
— Извини, наверное.. не стоило этого делать, мне пора, - произносит вслух и буквально добивает. В глазах вижу, как рассеивается туман, он начинает думать ясно. И видимо жалеет о сделанном. Я же это воспринимаю, как личное оскорбление. В чем он разочаровался?
- Что-то не так? – смотрю на него, слегка в шоке. И я намерена выпытать любую информацию, - Что я сделала такого? – и Джон замирает прямо у самих дверей, а затем оборачивается.
Чувствую, как все тело дрожит. Я заметно волнуюсь и переживаю из-за его отказа. Я недостаточно хороша, недостаточно горяча? Меня не хочется целовать и дальше? Мне совсем не хотелось разочаровываться в Джоне, думать, что он все же оказался каким-то мудаком. А может, ему и вовсе приносит удовольствие вот так динамить девушек? Но к чему эти прогулки, цветы? Все же, он не испытывает ко мне то же самое, что и я.
— Не хочу, чтобы ты решила, будто я собираюсь тобой воспользоваться, - Джон словно оправдывается, а я усмехаюсь в ответ. Не знаю, верить этим словам или нет. Хотелось бы да.
- Я не думаю! - уперто произношу в ответ. Не хватало только ножкой топнуть. Скорее, это я на него набросилась со своими поцелуями и жаждой близости, чем он подводил все к сексу.
Тогда я делаю опять шаги к нему, как будто проверка. Оттолкнет снова или нет? Но мне уже нечего терять, а правду знать я обязана. Снова приближаюсь к его губам и чуть задерживаюсь перед тем, как к ним прикоснуться. И тогда мужчина зарывается пальцами в моих длинных волосах. У меня даже голова закружилась от этого действия. Ноги подкашиваются, и я все же решаюсь его поцеловать. Получая поцелуй взамен.
Он притягивает меня к себе ближе. Так, что нам обоим тесно и не хватает кислорода. Затем подхватывает на руки и интуитивно относит в спальню, словно прежде уже был у меня в гостях и знал, куда идти. Бережно укладывает на постель, как самую дорогую ношу в своей жизни, и я обвиваю его ногами, приближая еще сильнее. Джон немного отстраняется, словно еще раз думает, стоит ли нам это делать. Не решается продолжить, но и не находит в себе сил прекратить все. Это пытка.
- Не глупи, - чуть ворчу на него и картинно закатываю глаза, - Я хочу тебя. Не веришь?  - выдыхаю в самые губы, а затем в следующую секунду молчания, беру одну его ладонь и укладываю прямо между ног, демонстрируя, что я уже готова, - Теперь чувствуешь? – произношу со сбивчивым дыханием.
Затем снова пользуюсь его заминкой, обнимаю за шею, и мы снова встречаемся губами. Целуемся слишком чувственно, страстно и самозабвенно. Будто бы наш союз был под запретом, а кто-то постоянно наблюдал и мог поймать в любой момент. Но нас ведь ничего не должно сдерживать, правда?
Его руки доказывают мне, что он все же хочет меня. Они гуляют по телу с нескрываемым желанием. Я вся выгибаюсь в ответ и вздрагиваю на каждое прикосновение. Хочу поскорее продолжить начатое, ведь это сплошное мучение. Сама тянусь к ремню его джинсов, быстро и умело расстегиваю, а затем помогаю стащить ненужные предметы одежды куда-то в сторону. Джон берется за края моего свитера и задирает его вверх, снимая через голову. Я остаюсь перед ним в одном белье, но ни капли этого не смущаюсь. Наоборот, его смелые взгляды дополнительно разжигают во мне огонь. Прикасаться голой кожей к его разгоряченному телу – слишком большое удовольствие. Это гораздо лучше и ближе, чем обыкновенные поцелуи. Я не жалела, что его остановила у самых дверей и притянула к себе вновь.
- Не своди с ума, - шепчу ему уже обессиленным и хриплым голосом. Перед глазами все плывет, - Хочу. Тебя, - повторяю вновь, как мантру. Чтобы это отпечаталось в его мыслях, чтобы мои слова сопровождали его везде и всюду. И кусаю себя за нижнюю губу, потому что не могу больше сдерживаться под весом его тела.
И одним резким движением Джон срывает с меня трусики, отбрасывает куда-то в сторону, а затем чуть приподнимается и раздвигает перед собой ноги. Снова медлит, но чувствую, будто специально. Играет со мной, словно кошки-мышки. Чувствую, как нежно поглаживает мои колени, доводя до очередного приступа мурашек. Спускается пальцам по внутренней стороне бедер, достигает самых влажных точек. И я вновь выгибаюсь ему ответ. Сминаю в своих руках простыни, громко вздыхаю и издаю стоны.
- Да, пожалуйста, - перевожу взгляд на потолок, а он в это время нависает надо мной  и медленно входит, сжимая бедра, - Иди ко мне, - облизываю свои иссохшие губы и тянусь к Джону сильнее.
Мужчина укладывается на меня всем телом, начинает ускоряться. Нахожу его руки, скрепляем их в замок и бесконечно целуемся. Совсем не обращая внимания на то, что оба уже задыхаемся. Его запах, его крепкая грудь, прижимающая к кровати, его жаркая близость – все это сводило с ума. Могу оторваться лишь только тогда, когда с головой окутывает резкая волна оргазма. Я чувствую тепло, разливающееся во всем моем теле, нисколько не сдерживаюсь, только двигаюсь в такт его движениям, помогая себе бедрами достичь наивысшей точки. Так хорошо, словно на Олимп смогла взобраться.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » i walk the line - because you're mine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно