F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » kings & queens


kings & queens

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/458571.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/223720.gif
KINGS & QUEENS
Cassidy & London, november 2021
[indent]
Can't Live Without Me
you wanna // but you can't

0

2

Быть наследником семьи, которая содержит почти весь город, хоть в нем и около ста тысяч жителей - не легкая задача. Я всегда знал, что меня ждет в будущем: работа, дело жизни моего отца, которого я не видел ни разу. Мои родители погибли в автокатастрофе, когда возвращались из очередного путешествия. По крайней мере, так говорит моя любимая тетушка Элизабет. Мама очень хотела, чтобы она меня воспитала, и тетя с радостью занялась этим. В нашей семье есть еще две моих сестры, дядя Эверетт, и мои племянники, которых  очень сильно хочу убить. Многие считают меня представителем золотой молодежи, что я вообще родился с золотой ложкой во рту. И никто представить не может, как на самом деле мне было тяжело. Дело в том, что тетя Элизабет любит все контролировать. Она считает, что люди нашего "сословия" не имеют права встречаться с кем-то, ниже себя по положению. То есть, если в школе я влюбился в девушку, чья мать была алкоголичкой - то меня тут же вызвали на ковер к ней и она доступно мне втирала, как плохо я поступаю, плюя на обычаи нашей семьи. Женщина была помешана на чистоте крови и не позволяла никому из нас идти по той тропе, которая нам нравилась.
Со временем я смирился, заковал себя в сталь и стал умело скрывать о своих желаниях. Встречался тайно, любил тайно, пока не вырос и не поступил в колледж. Конечно же, тетя настояла, чтобы я учился на экономическом, чтобы по окончанию мог заняться бизнесом семьи. Правда, она не уточняла, каким именно. Ведь в родном Ридинге, наша семья, на пару с семьей Хадсон, владела заводом, производящей удобрения. На этом заводе работала большая часть трудоспособного населения небольшого пригорода.
Вообще, у нас все друг друга знали, за нами следили и обсуждали. Нам принадлежали не только магазины, но и рестораны, мастерские, отели, аптеки. Тетя Элизабет постепенно подминала под себя весь город. А что не смогла подмять она - подмяли Хадсоны.
По достижению мной двадцати двух, я получил от тетушки часть риэлтерской фирмы, которая принадлежала отцу, и занялся недвижимостью. Не то, чтобы мне это нравилось, и я всю жизнь мечтал об этом, но это дело способствовало тому, что я мог как можно реже появляться в городе, и тем более давало мне право подолгу отсутствовать на семейных застольях. Я отдалялся все дальше, редко приезжал в Ридинг, живя в основном в Сан-Франциско, возвращаясь в родной город лишь на самые большие праздники семьи.
Так продолжалось три года, пока не вскрылись новые подробности смерти дяди. Они потянули за собой очередное убийство на заводе, в котором полиция обвинила пьяного сторожа. То ли тетя постаралась замять дело, то ли полиция по-настоящему взялась за расследование, но преступника быстро связали, а наш адвокат постарался, чтобы фамилия Хейс осталась чистой. И вновь я мог уехать из города, спокойно занимаясь полюбившимся делом. У меня появилась пассия [странно, если бы не появилась], я даже успел сделать ей предложение. Но об этом узнала моя тетушка... И мне пришлось вернуться в город, разорвав все связи с Марго. В принципе, я не долго горевал об этом, ведь девушка сама виновата. Опасаясь всевидящего ока тети, я просил ее не выставлять фотографии в твиттере, но та не послушалась. В итоге пришлось говорить с моей родственнице. По ее словам "голожопым" у нас не рады.
Наши дни
После того случая прошло почти два года, мне двадцать семь. Я, конечно, занимаюсь недвижимостью, но дальше пятидесяти километров от Ридинга не уезжаю. В основном я занимаюсь домами семьи, покупаю, продаю, снова покупаю.. Знакомлюсь с другими людьми, которые в памяти остаются около получаса. Я перестал верить другим, отношений у меня нет и вряд ли когда-то будут. Свергнуть тетин гнет даже не пытаюсь, плыву по течению. И хоть она намекает, что хочет видеть моих детей - я отмахиваюсь. Возможно, они уже где-то есть..
Так вышло, что на меня в этом году повесили организацию мероприятия по случаю годовщины смерти дяди Джека, мужа тети Элизабет. Я оббегал все рестораны в городе, и все были заняты. Кто-то закрылся, кто-то обслуживал день рождение Мириам Хадсон, кто-то поминки Сары Хейл, жены Тома Хадсона. В общем, свободных не было. Проходя мимо береговой линии, заметил новое заведение, по крайней мере, для меня - раньше его тут не видел. В надежде, что они свободны [судя по пустой парковке], зашел внутрь.
- Добрый день, - улыбаюсь, пряча руки в карманы. если я не организую это мероприятие, тетя очень расстроится, - Вы бы могли обеспечить обслуживание мероприятия моей тети Элизабет, - я впервые таким занимаюсь, но по тому, как загорелись глаза администратора понимаю, что я нашел то, что искал.
- Да, конечно, - она кашляет, когда я протягиваю ей список человек, и указываю блюда, которые мне нужны. По сумме вышла кругленькая, но тетя иначе не умеет.
- Жду вас через три дня по адресу, - протягиваю адрес, где будет мероприятие, и беру визитку администратора, чтобы решать мелкие вопросы. Довольный, выхожу из ресторанчика, направляюсь к знакомой мне кофейне и, зайдя внутрь, улыбаюсь новой баристе. Симпатичная, раньше не замечал тут.
- Новенькая? - перекочевываю за стойку, когда там освободилось место, - Меня зовут Лондон, а тебя? - беру из ее рук карту с напитками и скольжу по ней глазами. Ассортимент я знаю, но скрасить неловкий момент нужно, - Слышал, у вас тут очень вкусный капучинно, - улыбаюсь, скользя взглядом по ее лицу. Она мне определенно нравится, вопрос только, как скрыть ее от всевидящего глаза тетушки Элизабет? В принципе, в том, что я смогу ее завоевать, у меня нет сомнений, ведь я всегда добиваюсь того, чего хочу.

Внешний вид

0

3

внешний вид

Удивительно, как можно любить и ненавидеть свой маленький город, одновременно. Ты разрываешься от этих противоречащих эмоций, постоянно мечешься из стороны в сторону, не знаешь, какую позицию занять в конечном итоге, раз и навсегда. Ведь всю жизнь бегать не получится. С одной стороны, здесь все друг друга знают с самого детства. У тебя по сути нет никакой личной жизни, в нее влезут и посплетничаю в несколько заходов. Я и вовсе пользовалась некой популярностью у местных жителей, ведь никогда не была обычным ребенком. Слишком любопытная, смелая, жаждущая справедливости. На собственном энтузиазме помогала отцу-адвокату в разрешении запутанных дел, однажды, даже смогла отыскать пропавшую маленькую девочку. Не до конца поняла, как это случилось, но в глазах города я даже стала некой героиней. Наверное, так бы и продолжала жить тихой и относительно спокойной жизнью, если бы не выпускной класс. Тот год, когда мы узнали о болезни мамы, и ее не стало. Это случилось за неделю до выпускного, и стало самым большим ударом за всю мою жизнь. Я не могла больше здесь жить. Поэтому практически сбежала, оставив отца одного. Поступила в первый попавшийся колледж в большом Сан-Франциско, хоть и выбрала специальность, которая меня устраивала - журналистика. Мой любопытный нос пришелся к месту. И не смотря на огромное количество минусов Ридинга и больших "но", я снова здесь. Уже полгода, как вернулась назад, не доучившись в колледже. Поняла, что без отца не могу никак, не могу потерять или отдалиться еще от него. Тот самый плюс, который перевешивает все.
А сейчас я непростительно опаздывала на работу в кофейню, в которую устроилась примерно месяц назад баристой. Конечно, не торт, не журналистика, но все же. Мне часто оставляли хорошие чаевые, и у нас было новейшее оборудование, что позволяло делать приличные авторские напитки, мы даже стаканчики подписывали именами, как в Старбаксе. Для Ридинга это все - новейшая новинка, никто прежде не видел подобного, только если не выезжал в города покрупнее. А мы этим пользовались, делая большую выручку.
И сейчас я бы, конечно, могла попросить отца подвезти меня до работы, чтобы точно не опоздать. Но он в последнее время так был занят своими делами, едва ли не ночевал у себя в офисе, что я решила не беспокоить Карсона по пустякам. Тем более, вылетая из своей комнаты, на кухне отца не обнаружила. Наверное, уже уехал с утра пораньше. В свои дела и проблемы посвящать не хотел, знал ведь, что я засуну нос и начну копаться в правде. Правда, мне никогда не нравилось, что он сотрудничает с Хейзами - главными богачами Ридинга. Конечно, была еще другая подобная семейка, со своими тараканами. Но Хейзы буквально выкупили весь город.
- Говорят, бросила свой колледж и вернулась сюда... - слышу обрывки фраз, доносящиеся мне в спину, прямо в автобусе. И едва ли не зверею от подобной наглости. Я ведь что-то уже говорила про сплетни в маленьком городке?
- Я не бросила, а взяла академ, - обиженно кидаю женщинам, показывая, что я в курсе их "невинной" беседы, а затем расплачиваюсь за проезд и вылетаю на своей остановке. Терпеть не могу.
Честно говоря, я уже задумывалась о том, чтобы действительно забрать документы из колледжа и покинуть Сан-Франциско навсегда. В том городе меня не держало буквально ничего. У меня даже друзей настоящих не появилось, так - приходящие и уходящие знакомые. Про отношения я и вовсе молчу, в серьезные мне не довелось влипнуть. Иногда казалось, что к мужчинам у меня чересчур завышенные требования, которым никто не соответствует. От того я радуюсь одиночеству и живу в свое удовольствие. Папа иногда говорил, что я родилась с королевскими манерами, а еще в карман за словом не полезу и руку по локоть откшу. Но я лишь безразлично пожимала плечами и старалась не обращать внимания. Я такая, какая есть.
- Опоздала, - строго констатирует очевидный факт наша управляющая Джорджия. Я незаметно для нее закатываю глаза.
- Да, прости, будильник не сработал, - никогда не любила врать, поэтому про косяк не умалчиваю. Вру только по уважительной причине, если для какого-то расследования.
- В который раз? - продолжает меня отчитывать, как маленькую девочку, параллельно что-то записывая в свой блокнот. Вообще-то мы ровесницы, даже учились в одной школе. Но когда она успела дорасти от управляющей кофейни - для меня больная загадка.
- Больше не повторится, - и уже мчусь к своей родной кофемашине. Тут же открывается входная дверь, и внутрь заходит какой-то парень. Малознакомый для меня, но что-то в нем есть, - Добрый день, - вежливо здороваюсь с ним и дарю свою фирменную обольстительную улыбку.
— Новенькая? - сразу же задает вопрос, который застигает меня врасплох. Но это ведь я у тебя должна спрашивать, разве нет? Что ты в наших краях забыл? Все никак не могу вспомнить, откуда могу знать его. Лицо знакомое, а ответ никак не могу вспомнить.
- Я здесь работаю уже месяц. Не попадали в мои смены? - как ни в чем не бывало, пожимаю плечами и слежу за каждым его действием, - Определились с выбором?
— Меня зовут Лондон, а тебя? - вот так вот сразу. Аккуратно берет у меня из рук наше меню и начинает его изучать. Но если он наш постоялец, то разве заранее не знает, чего хочет?
- Кэсси, - представляюсь своим сокращением. Оно мне как-то больше по душе. А Кэссиди зовет только отец и то, когда не в настроении.
— Слышал, у вас тут очень вкусный капучино, - опять эти слухи, которые разлетаются по Ридингу с невероятной скоростью.
- У вас прекрасный источник, - киваю в ответ и принимаюсь за кофе, - Ваше имя такое необычное, - всегда любила разговаривать с посетителями на различные темы, пока готовила для них напитки, - С ним нужно скорее пить английский чай у Биг Бена, - и подмигиваю ему, чем вызываю усмешку на лице. А когда заканчиваю с молоком, то старательно вывожу на стаканчике имя "Лондон" и протягиваю парню. Наши пальцы на секунды соприкасаются, по телу даже мурашки пробежали. Странная реакция, - До встречи в следующую мою смену, хорошего вам дня, Лондон, - и пытаюсь вспомнить, где я это редкое имя уже могла слышать.
Казалось, что у Хейзов среди бесконечных богатых родственников проскальзывало что-то подобное, но там было что-то вроде - Лэндон или Лэнгдон. Или как его там вообще? Спрашивать сейчас было бы дико глупо, какая мне разница, правда? Поэтому этот загадочный Лондон остается самым интересным событием за день, больше на смене ничего не происходило.
Зато, когда я возвращаюсь домой, то не обнаруживаю отца дома. Он давно уже должен был вернуться в такой поздний час. Быстро вытаскиваю телефон из сумки и пытаюсь дозвониться, но в ответ лишь гудки. Я просто не переживу, если еще и с папой что-то случится. Пытаюсь дозвониться еще и еще, безрезультатно. Как внезапно мне на смартфон поступает вызов с незнакомого номера. И то, что я там слышу - повергает в настоящий шок.
- Вам поступил звонок из тюрьмы за ваш счет, - произносит женский голос. Меня парализует.
- Я оплачу, - отвечаю хриплым тоном и жду.
- Привет, детка, - а затем слышу слишком родной и знакомый голос.
- Папа?! Что ты там делаешь? Почему в тюрьме? - обычно я никогда не впадаю в панику или истерику. Умею вовремя собраться, спокойная и собранная. Но здесь просто невозможно было сдержаться.
- Это моя ошибка. Я оказался не в том месте и не в то время, - понимаю, что по телефону он не будет со мной откровенничать, но мне от этого только хуже.
- Хейзы?! - буквально шиплю в трубку. Ведь чуяла всегда - что-то с ними не так. Всегда хотела доказать, что эти богачи занимаются криминальной деятельность. Но зачем отец им помогал? Даже если их гонорары не смогли помочь маме.
- Кэссиди, прошу, не вмешивайся, - своего рода ответа "да". Черт! - Ты не сможешь выйти сухой из воды! Здесь все серьезно! - но я уже пообещала самой себе, что обязательно во всем разберусь. Вот только, как жить дальше спокойной и размеренной жизнью, когда уже и сейчас хочется сорваться с места и все узнать?

0

4

— Я здесь работаю уже месяц. Не попадали в мои смены? - произносит будничным тоном, опираясь на стойку. Улыбаюсь ей, разглядывая девушку. Она мне нравится, в ней нет ничего лишнего, что обычно отталкивает мужчин. Все гармонично, как сказал бы дядя Джек.
— Ваше имя такое необычное. С ним нужно скорее пить английский чай у Биг Бена, - вновь обращается ко мне, красиво записывая имя на белоснежном стаканчике. Затем протягивает мне. В какой-то момент передачи кофе наши пальцы соприкасаются, я ощущаю слабый заряд тока, вздрагиваю от неожиданности и поднимаю взгляд на девушку. Я вот честно не попадал на ее смену или просто не замечал раньше?
— До встречи в следующую мою смену, хорошего вам дня, Лондон, - момент упущен, она улыбается, а контакт завершен. Киваю в ответ.
- И вам хорошего дня, - забираю стаканчик с кофе, оставляя двадцатку на стойке. Кjгда выхожу на улицу, уже хочу вернуться, чтобы пригласить ее на ужин, но телефон думает иначе.
- Да, тетя Элизабет? - отвечаю на звонок, попутно делая глоток кофе. Пока тетя рассказывает о своих пожеланий, касательно вечера, я наслаждаюсь вкусом свежезаваренного капучино. Даже как-то кажется, что он гораздо вкуснее, чем был до сегодняшнего дня, - Нет, к вашему празднику все готово. Даже ваш любимый ди-джей приедет, - отвечаю на все ее вопросы. Как она вообще могла усомниться, что я подкачаю и забуду ее вкусы? - А покер? - интересуется женщина, - И покер будет, - делаю пару шагов в сторону машины.
Остаток дня проходит в беготне, потому что тете на поминки взбрело в голову заказать креветки, а не рыбу. И я бегал по всем свободным заведениям, чтобы найти нужное мне блюдо в таком количестве. Приходится заказывать из Сан-Франциско и платить бешенные деньги за скорую доставку. Но это все мелочи. Семья и ее доходы могут себе позволить подобные траты. Даже внезапное убийство Сары, которую все вроде как любили и уважали, не могло отменить празднование дня рождения Элизабет Хейз.

Оббегав весь город вдоль и поперек, я слишком сильно устал, чтобы сделать что-то еще. Поэтому по пути в свою квартиру забрел в небольшой ресторанчик, заказал большую капричозу и, взяв вкусно пахнущую коробку с пиццей направился домой. Здесь, оставив свой ужин на столе кухни, ушел в ванную, где принял освежающий душ и, обмотав бедра полотенцем, прошлепал босыми ногами по холодному полу к заветной коробке со вкуснятиной.
Подрезал ножом по срезу повара, взял с собой коробку и бутылку дорогого пива из холодильника, прошел в зал, где оставил коробку с пиццей на столике, а сам уселся на диван. Вытянув все свои конечности, ощущая приятную усталость, откупорил хмельной напиток, и уже намеревался откусить поостывшую пиццу. Но телефон сегодня думал иначе.
- Мистер Хейз, - взволнованный голос по ту сторону трубки меня немного взволновал. По номеру телефона это была владелица небольшого кафе, которое обслуживает завтрашнее мероприятие, и если там вдруг нарисовались проблемы... Может, креветки пришли не свежие?
- Что случилось? - откладываю пиццу и ставлю бутылку с пивом на стол рядом, - Креветки не пришли в срок? - опережаю ее ответ, но она отрицает. Это уже лучше.
- Нет, наша бариста заболела - подвернула ногу и не может ходить, - по голосу слышалось, что девушка чуть не плачет, - а замены у нас нет...
Я на мгновение закрываю глаза. нет, это просто не могло случиться. Но тут же перед глазами возникает приятная атмосфера кафе напротив, улыбающаяся девушка, заваривающая мне капучино.
- Уговорите баристу из кафе напротив, за любые деньги, - добавляю позже, - отчитаетесь утром о своих успехах, - отключаюсь прежде, чем та успеет что-то сказать. Отключаю телефон, чтоб больше никто меня не беспокоил, и, включив последние новости, уплетаю свой остывший ужин.
Ночь прошла спокойно, а вот на утро я обнаружил кучу пропущенных от тети Элизабет. Не очень хотелось портить себе утро, но я все же набрался смелости и позвонил ей. Судя по звукам, тетя сидела в спа. Она меня немного поругала, но поняла, что я хотел отдохнуть и выспаться, особенно перед таким важным днем. После краткой беседы, затянувшейся на полчаса, она все же освободила меня от изнурительных оправданий, и я смог ответить девушке из кафе. Та с радостью сообщила, что бариста согласилась, и вечер спасен, но заплатить придется очень много. Развязав ей руки в плане трат, я отключился и пошел в душ.
Дальше, переодевшись, собрался делать кофе, но вспомнил о вкусном кофе в кафетерии и, надеясь, что та самая бариста сегодня будет на смене, быстро переоделся и поехал за дозой ароматного рая.
- Доброе утро, Кесседи, - имя произношу с заминкой, внимательно читая бейджик на форме у девушки, - Я вчера буквально проглотил язык от вашего вкусного кофе, - улыбаюсь, кладу карту на стол, - повторите мне его сегодня? - вновь улыбаюсь, с интересом рассматривая свою добычу, - Может, составите мне компанию и расскажите, почему сегодня вы настолько грустные, что даже мой стаканчик не подпишите? - принимаю горячий стакан из рук девушки, пытаясь отвлечь ее от тяжелых мыслей. Очень надеюсь, что получится, а может, я смогу ей в чем-то помочь?

внешний вид

https://i.imgur.com/GremdCV.jpg

0

5

Предсказуемо, как бы я не старалась влезть в дело и узнать все подробности насчет ареста моего отца, мне не позволяли. Конечно, я ведь обыкновенная малолетняя девчонка, которая жизни не понимает, только и умеет кофе варить. В тот же вечер я сорвалась из дома и побежала в участок, где держали моего отца. Хотела с ним увидеться, обо всем расспросить, но меня просто не пустили и еще больше вывели из себя. Одно я точно поняла, что во всем виноваты Хейзы. Это косвенно подтвердил папа по телефону, да и полицейский участок слушает каждое их слово. Ненавижу этот маленький городок и этих кукловодов.
Только и остается вернуться домой и как-то попробовать заснуть, что получается с трудом. Всю ночь снятся какие-то душные сны, где мне не хватает воздуха. Я бегу по бесконечным лабиринтам и натыкаюсь на тупики, в поисках истины или своего отца. Так ничего и не нахожу. Просыпаюсь от надоедливой трели будильника, вернее даже подскакиваю. И понимаю, что абсолютно не выспалась и даже не представляю себе, как проживу этот день. Буквально заставляю себя подняться с постели, все тело болит, я пытаюсь спастись прохладным душем и кофе, но без толку. Опять чуть не опаздываю на смену, благо мне везет - до начала рабочего дня одна минута, Джорджия сегодня не убьет.
Только я заканчиваю отмывать кофемашину и всю подготовку, как дверь открывается, и в кофейню заходит девушка. Кажется, что я ее даже где-то видела. Вроде из ресторана, в этой маленькой деревне все знают друг друга, тем более, мы обе из общепита.
- Доброе утро, меня зовут Аврора, я управляющая рестораном. И у меня есть к вам одно предложение, - и внимательно окидывает меня взглядом, а я даже замираю, нахмурив брови, - Сегодня должно состояться важное мероприятие, но наша штатная бариста не сможет выйти. А вас порекомендовали, как хорошего бариста. Поэтому хочу вам предложить сегодня вечером поработать у нас, - а теперь во взгляде горит вызов. Девушка буквально уверена, что я не смогу им отказать. Но у меня ведь совсем другие планы на вечер. Я должна разобраться в деле отца.
- Простите, сегодня никак не получится, важные дела, - и продолжаю натирать стаканчики, как ни в чем не бывало. Я ведь не соврала ей.
- Не переживайте, вам хорошо заплатят. Хейзы никогда не скупятся на большой гонорар, - не знаю, специально она использовала это секретное оружие против меня. Но я даже замерла, услышав знакомую фамилию.
- Хейзы? - еще раз переспрашиваю у девушки, а та лишь спокойно отвечает в ответ. Это мой шанс хоть как-то оказаться поближе к ненавистной семейке, - Хорошо, я согласна, - и вижу, как у Авроры загорелись глаза.
- Отлично. Начало мероприятия в семь часов вечера, вам нужно быть там за полчаса до, - и протягивает свою визитку с номером и адресом ресторана, будто я не знаю, где он находится, - Спасибо вам, Кэссиди, - и смотрит на бейджик с моим именем. Хорошо, что там фамилии нет, иначе Хейзы мигом бы отказались от такого обслуживающего персонала на их "вечеринке".
Она выходит из кофейни, тут же достает свой телефон и кому-то набирает. У меня в голове помаленьку уже накидывается план, что делать, как все разнюхать. Конечно, не факт, что они там будут обсуждать свои грязные делишки, но ради чего эти мероприятия вообще устраиваются? Это правда шанс, я никак не могу его упустить. Даже если вдруг и правда ничего не узнаю, зато я попыталась, а не сидела на пятой точке ровно.
— Доброе утро, Кэссиди, - вырывает меня из собственных мыслей новый знакомый, тире клиент. Я чуть мотаю головой, а затем обращаю на него внимание и даже вежливо улыбаюсь, — Я вчера буквально проглотил язык от вашего вкусного кофе. Может, составите мне компанию и расскажите, почему сегодня вы настолько грустные, что даже мой стаканчик не подпишите? - не скупится на комплименты. Становится интересно, он со всеми так себя ведет или только мне отсыпает целую кучу?
- Хорошо, - скромно произношу парню в ответ, а затем подаю бумажный стаканчик с горячим напитком. Снимаю с себя фартук и прохожу за столик к Лондону. Надеюсь, что Джорджия меня не побьет. Все равно в зале пусто, больше нет клиентов, - Не обращайте внимания, небольшие семейные проблемы, - отмахиваюсь, будто ничего серьезного в моей жизни сейчас не происходит. Я в целом не хочу распространяться о том, что мой отец сейчас под арестом. Да и кто знает этого парня, вижу его второй раз в жизни. Не могу так сразу довериться, - А вы давно в Ридинге? - моментально перевожу тему и поднимаю на Лондона глаза. Все же, стоит признаться, что он симпатичный. Словно, королевская особа пожаловала к нам в город. Черты лица абсолютно не обычные, было в них что-то знакомое.
Так мы и проводим за легкой беседой ни о чем буквально полчаса, затем в кофейню заходят другие посетители, и мне приходится отвлечься на них и работу. Мы прощаемся с Лондоном, и я с головой погружаюсь в рабочий день, параллельно думая о вечере Хейзов.

Как Аврора и просила, прихожу в ресторан за полчаса до начала. Мне проводят краткий экскурс по оборудованию, затем даже выдают темную униформу. Я быстро переодеваюсь, а затем встаю за рабочее место. Понемногу банкетный зал наполняется людьми, а я себя заранее настраиваю, чтобы не смотреть с презрением на тех, кто потенциально подставил моего отца и захотел засудить за свои грешки.
Все же в работу приходится включиться, я готовлю напитки, выполняя заказ за заказом. Особо ни на кого не обращаю внимания, но ухо держу востро. Вдруг удастся зацепить кусочек разговора? Но не тут то было. Краем глаза замечаю одну знакомую фигуру в толпе, которую здесь совсем никак не ожидала увидеть. Меня обдает ледяной волной, всю парализует. Это был он, мой таинственный новый знакомый из кофейни. Но какого черта он творил здесь?! По тому, как парень трется рядом с Элизабет Хейз, в целом, мне все становится ясно. А я еще вспоминала, как там зовут ее племянника? Лэндон, Лэнгдон? Да-да, оказывается была слишком близка.
- Мистер Хейз, - заставляю себя отыгрывать роль, когда Лондон подходит ближе, увидев меня. Улыбается своей ослепительной улыбкой, а я улыбаюсь в ответ, - Не ожидала вас здесь увидеть, - и стреляю в него глазками.
Какова вероятность, что Лондон в курсе всего происходящего? Может быть, он тоже вмешан? Раз уж нас так непреодолимо тянет друг к другу, отпустить просто так Хейза я не могу. Этим нужно воспользоваться. Они ведь все, как русская мафия. Стоят друг за друга горой, всегда знают о грязных делишках друг друга, прикрывают. Я могу оказаться еще ближе к Лондону, чтобы выведать все-все тайны. Он же еще не в курсе, кто я такая. Что я дочь их адвоката - Лэнга, которая готова голыми руками землю рыть, лишь бы докопаться до правды.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » kings & queens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно